- Главная страница
- Страны
- Греция
- Курорты Греции
- о. Самос
- Отели о. Самоса
- Fito Bay Hotel
Fito Bay Hotel 3*
Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
87
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Допускается размещение с животными
Питание
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
- Дартс
Услуги для детей
- Детский бассейн
- Меню для детей
- Няня
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
Amber C
Дата отзыва: 06 августа 2017
Мы провели две недели здесь, но определенно не вернемся! Отель прекрасный, чтобы выглядеть на, очень чистый, но номера крошечные. Прекрасный бассейн, НО забудьте сидеть без дела его, вы не можете получить шезлонг или пляжный зонтик из любви, ни денег, как и все немцы, голландцы, у скандинавов И Т.Д., а также hogged их на рассвете. Несмотря на жалобы на ресепшн, ничего не было сделано, так что это было до пляжа, и за 6 евро каждый день. Жаль, отель не ставит развлечений времени вечером, место мертвое, даже бар пустой, не удивительно, что он закрывается в 10! Место больше похоже на в Senior Center. Город - самое главное, много жизни, прекрасных ресторанов и несколько прекрасных необычных магазинов вниз гаванью. К сожалению, в ней не было никаких англичанами, хотя, возможно, они вернулись по той же причине. Заканчивается на хорошей стороны, завтрак был восхитительным!!
20
Skarvelis
Дата отзыва: 03 августа 2017
Это, безусловно, лучшее обслуживание клиентов, которое я когда-либо видел в своей жизни!! Когда мы приехали, нас встретили с прохладительными напитками и даже когда мы выезжали, с нами обращались с холодными напитками и отделяющимися подарки для наших детей.Завтрак был первоклассный и качеством, и обслуживание персоналом было невероятным.Бассейн был очень роскошный, и бесплатные шезлонги и сделали наше пребывание еще более приятным.Мы определенно вернемся снова в нашу следующую поездку в Самос.Это определенно место для отдыха на Самосе
20
Valerie S
Дата отзыва: 03 августа 2017
Это был наш второй визит в Воде Fito Bay Bleu, мы были там с друзьями в прошлом годуно просто два из нас в этом году июль 2017. Это действительно прекрасный, ОЧЕНЬ чистый отель иперсонал очень дружелюбный и услужливый, особых проблем не возникало. Мы были в номере возле бассейна, которые убирают на высоком уровне каждый день с чистыми полотенцамикаждый день. Пляж в нескольких шагах, а также очень чистый. Завтрак очень обильный, этоТрудно выбрать каждый день, и все очень свежее. Не могу упрекнуть этот отель.
20
Ingela M
Дата отзыва: 26 июля 2017
Очень хорошее обслуживание - чистый номер и даже район Аруд. в ресторане они подают хорошие греческие блюда, и даже intrational еда. В нескольких метрах от пляжа!Завтрак, можно умереть. Расположение хорошее - вы можете идти к гавани или взять такси для 5 - 6 евро.Я рекомендую всего своего оленя!Ingela из Гетеборга / Швеции
16
Magnus T
Дата отзыва: 25 июля 2017
Моя семья, я, моя жена, два подростка и дочь 11 лет, останавливалась внимание Fitos две недели в июле 2017. Отель очень чистый и свежий с персоналом, который был очень приветливый персонал. Большой плюс - бассейн и ресторан Almyra. Очень приятно иметь лежаки на территории отеля и можно было спуститься вниз до моря и пляжа. Завтрак очень хороший, единственное, чего не хватает, блинчики. Номера очень функциональные, с современной ванной комнатой, может быть несколько вешалки на стене могли помочь поддержанию. wi - fi был потрясающим!
20
klokkedal
Дата отзыва: 23 июля 2017
Они очень дружелюбные, все красивые, чистые номера и хорошее обслуживание. Близко к Пляжу и уютный город. Еда была отличной и международной. Я могу только сказать, попробуйте его. Мы скоро вернемся.
20
Lillian M
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы останавливались в отеле два года назад, и были в восторге, чтобы вернуться. В этом году мы приехали в новый отремонтированный номер. Прямо в такой услужливый то, чтобы заставить вас чувствовать себя особенными. Я не могу поверить, что он всего в 3 в звездах. Мы также рекомендуем этот отель.
20
Maria A
Дата отзыва: 12 июля 2017
Это лучший чартерный отель, в котором мы останавливались! Он чистый, уютный, красивое, дружелюбное и все положительное, что можно сказать.В каждом номере есть хорошее расположение. Завтрак превосходный с лучшим домашним лимонным соком и много греческой кухни, недалеко от обычного хлеба, овощей, яиц и фруктов.
20
velth0en
Дата отзыва: 12 июля 2017
Наш второй раз в этом прекрасном отеле и это не будет последним.Все, что мы желаем из отеля, там, и он сделал наш отдых полный и беззаботным.Отель очень чистый и тихий. Завтрак потрясающий.Персонал понимает, что такое гостеприимство.Курорт Fito Aqua Bleu - один из этого жемчужина под отелями.Просто замечательно быть там.
20
bassmasta1
Дата отзыва: 09 июля 2017
Мы посетили много греческих островов за эти годы, и выбрали Самос, так как это было то, о котором мы знали очень мало, давая нам возможность посмотреть на другую часть Греции.Как Остров Самос - красивое место, которое не было испорчено или коммерциализировано туризмом, сохраняя свою традиционный шарм. Вы должны обязательно выбрать это место, если вы ищете тихого, спокойного отдыха!Курорт Fito Aqua Bleu был фантастическим, в целом. Чистота места и дружелюбие персонала были великолепны; вы не к чему придраться. Отель очень живописный, тщательно убираемый садами и странные вещи мебели (обратите внимание на 'место лодки ", качая стулья и спрей - покрашенный велосипед).Многие наши дни были проведены или у бассейна или пляжа (который находится буквально через дорогу); Оба были идеальными! На обед мы ходили в ресторан отеля Almyra, который был фантастическим; у нас не было плохой еды там! Я рекомендую томатные макароны!Перед бронированием я настоятельно рекомендую проверить, какой номер - тип вы забронировали. Сначала нас поселили в сообщающийся номер (№ 55). Он был очень чистым, с хорошим кондиционером, но очень простой. Как ранее указано это был сообщающийся номер, поэтому мы очень ощущали ужасный наших соседей; номера были соединены просто дверью! Я думаю, что это было бы идеально для семей, но не для совершенно незнакомых людей! Я считаю, что отель должен сделать больше, чтобы сделать людей ведома об этом до их пребывания.К счастью, мы поставили этот вопрос с нашим Праздничным представитель, который быстро ситуацию, и нас переселили в номер на двоих к нашей третьей ночи (бесплатно). После этого мы смогли разговаривать и не шептать! Мы были очень довольны тем, как с этим справились, так что это не повлияло на наш общую оценку.Нам так грустно, что закончился наш отпуск. Мы уходили, чувствуя себя отдохнувшими и освеженными, и это до нашего отличные впечатления в Воде Fito Bleu. Мы не хотели посетить одно и то же место дважды, но мы очень рекомендовали этот отель всем своим друзьям и семье!Последняя рекомендация прежде чем сделать ваше решение: Пожалуйста, убедитесь, что вам совет о том, какой номер вы останавливаетесь. Если вы не возражаете против совмещенные номера, отличный. Однако, если вам нравится ваше личное пространство, не заботясь о том о тревожащих людях, затем, пожалуйста, убедитесь, что вы не получаете сообщающийся номер.Надеюсь, что этот отзыв был полезным - Богатый
20
Kerry999111
Дата отзыва: 09 июля 2017
Я определенно могу понять, почему этот отель - номер 1 Pythagorian. То, как это только классифицировать 3 звезды, у меня!!Красивый маленький отель. Территория и безупречный бассейн. Номера простые, но современные и очень удобные. Очень тихий кондиционер и полезно холодильник. Банные халаты и тапочки в номерах. Раздвижной моющее линию и ориентиры на балконе. Шампунь и мыло в ванной. Отличный душ. Свежие полотенца каждый день.Вкусный завтрак. Прекрасный персонал и очень услужливый со всем, вы можете требовать.Ресторан на территории отеля подают лучшую еду, которую мы нашли на Самосе!! Огромные порции и хорошее соотношение цены и качества. Персонал в ресторане / баре лучшее! Пляж хороший, но нужно платить за лежаки. 3 евро в день каждый.20 минут ходьбы к Pythagorian или 5 евро в такси. Найдены Pythagorian питают район, немного слишком торговый для нас, но очень красивых переулков и множество сувенирных магазинов.Мы арендовали машину в течение двух отдельных дня, чтобы передвигаться вокруг Острова. Определенно стоит сделать, есть столько красивых и исторических мест, чтобы посмотреть. Маленький автомобиль за 50 евро в день с полной страховкой. Заказал через ресепшн.Два маленьких недочетов с отелем. Только 2 розеток в номере, с которым мы боролись, так что пришлось пойти и купить разделитель usb. Также довольно много грубых немцев, но они, кажется, куда бы вы идете! Большинство гостей - скандинавы, которые в основном приятные.Мы вернемся в Fito? Абсолютно ДА!!
20
aselinderskjold
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы провели неделю в этом отеле недавно, наш первый визит в Самоса. Мы провели много отдыха в Греции на протяжении многих лет, этот был, безусловно, один из лучших трех! Красивый отель, хороший и чистый номер. Вкусный завтрак. Дружелюбный и вежливый персонал, правильный и всегда с улыбкой! Мы определенно хотим вернуться к Воде Fito!Оз О Магнус из Швеции
20
Obsessiveplanner9
Дата отзыва: 23 июня 2017
Мы - группа друзей, которые приезжали в Самос в течение последних 4 лет, но это было наше первое пребывание в Fito, надеюсь, это не будет последней. От начала до конца персонал был фантастическим на стойке регистрации, в зоне для завтрака, баре / ресторане, горничные, садовниках и швейцары, все были очень любезны и добры. Да, некоторые номера немного маловаты, но они безупречно чистые и хорошо оборудованы. Если вам нужен чайник в номере, привезите свой собственный. , а также дополнительные вешалки как не много класса делают места для одежды. Было много очень хороших дополнительных услуг, включенных, который сделал наше пребывание таким особенным и запоминающимся. Отель довольно тихий и очень расслабляющий, только минимальный шум самолетов, который мы обнаружили, что понравилось смотреть. Есть много скандинавских туристов, некоторые из которых курят во время завтрака, которое мы теперь считаем немного странно. Завтрак был отличным с большим выбором и регулярно пополнял. Кто вообще планировал, бег этого отеля должно быть много путешествовал, чтобы принять на всех небольших деталей, которые помогли сделать отдых особенным, и я хотел бы поблагодарить их.Ребекка представитель Thomson очень хороший, она работала на острове много лет и имеет большой великолепный совет.Pythagorion - отличный маленький город всего, квартира 10 минут выключается, там полно красивых небольших магазинов, баров и ресторанов. Очень красивый и расслабляющий, нет навязчивой и напор воды. Поездки на лодках и паром на другие острова доступные. Город Самос легко доехать на автобусе (время наудачу).Этот отель очень красиво оформлен, расслабляясь и очень хорошо управляется. Шезлонги, всегда доступны или у бассейна или на пляже. Еда в ресторане / баре первоклассный, с очень щедрые порции по хорошей цене. Я надеюсь вернуться в следующем году.
20
sigfro
Дата отзыва: 23 июня 2017
Май 2017 мы снова вернулись в Fito. Это удовольствие, которого мы с нетерпением ждем с большими надеждами, и мы не разочаровались. С 2000 мы - две пары, которые возвращались к прекрасному зеленой остров Самоса почти каждый год. И после нашего первого визита в 2000, Fito - наш популярным вариантом курорта.Наше любимое время, чтобы посетить Самос является маем. Деревня очень зеленая в разных тонах, и много кустов и других растений в полном цвету, представляющее взрыв цвета, в основном красных, розовую, желтых, голубых и фиолетовых. Самос - идеальное место для путешественников. Очень хорошее обслуживание для начала - это какой-то маленьким boks, как дойти по Самоса. Они продаются по всему острову, и картами и описания дают много маршрутов для прогулок.Вернемся к Fito, нам всегда любопытно посмотреть, что случилось с прошлого года. Мы считаем его и полным удовлетворением и впечатляющий заметить, как обслуживание и смены для лучшего из гостей, постоянный вещь. Каждый год им, кажется, удалось поднять от уже очень высокого уровня.С самого первого момента, когда мы чувствовали себя как дома. После дружеское бокала лимонадом отеля мы рады добраться до наших номеров, то же самое, что мы пробовали каждый раз. С этим хорошим началом, наши дни отдыха в красивом саду или путешествии пешком отеля буйной сельской местности, был открыт.Каждое утро мы наслаждались большим завтраком Fito, кофе или чай садитесь к нашему столу, пока мы хотим еще немного. Большинство дней мы завтракаем или ужин в Алмире, в ресторане отеля. Очень большие порции, и всегда очень вкусный. И как и везде на этом курорте, обслуживание - высший класс.Маленькие, но очень современные и практические номера, современные ванные с хорошим душем, бесплатный wi - fi, бесплатным кондиционером воздуха, сейфом и удобными кроватями. Полотенца и пляжные полотенца, изменяемые каждый день, постельное белье через день.Несмотря на все, что нам понравилось больше всего, персонал. Большинство из них, мы считаем, что много лет знали, это почти как видящих старых друзей. Очень легко говорить, и всегда там, чтобы быть при обслуживании.Мы с нетерпением ждем мая 2018.
12
CSorley
Дата отзыва: 12 июня 2017
Только потраченный на ночь прежде, чем сесть на паром, поэтому не смог использовать их удобства так, как можно было бы понравиться. Номера были очень небольшими с односпальными спальнями, почти столь же большими как нормальная единственная спальня. Матрас был довольно мягким, но простыни были средними. Отель был в основном занят к последней середине - в возрасте северных европейцев, как следствие успокаивайте по вечерам. Так как это расположено рядом с аэропортом, есть нечастые звуки прохождения самолетов (возможно, два раза в день). Имел немного взаимодействий с персоналом, но они были предупредительными и доброжелательными во время тех случаев. Я предложил бы бронировать отель ближе к Pythagoreio, если вы только останавливаетесь в течение дня или два (это - 25 - минута ходьбы от отеля), или бахвальство немного для коттеджей на курорте Doryssa по соседству, где здания, выглядит немного более интересным.
20
Heiden2711
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мы только что вернулись с недели на курорте Fito Aqua Bleu. Фантастический отель, в потрясающем месторасположении. Отель чистый, спокойный и имеет расслабленное безмятежное чувство об этом, мы нашли, что чувствовали усилия, и напряжения нашего срока службы отпадают, как только мы прибыли. Номер имелся бассейн / вид на пляж и был супер чистый и приятно изложенный. Единственная вещь, если я должен был найти что-то, что не было прекрасно, была на первом впечатлении, номер был довольно компактным, и хранение облегчает, были ограничены. Однако, это не оказало мало реального влияния на отпуск, как все остальное имело такой высокий уровень. Отель недалеко от области гавани, у которой есть отличный выбор баров и ресторанов. Персонал в отеле не мог быть обвинен, они были внимательными, не будучи навязчивыми. Завтрак был замечательными, свежими фруктами и выпечкой и свежими соками. Было несколько действительно хороших 'небольших' штрихов, которые установили их кроме другого отеля - маленькая бутылка вина в номере по прибытию, ориентиры предусмотрели небольшую линию мытья на балконе, свежие пляжные полотенца каждый день (они были по дополнительной плате - но очень разумные 15 евро в течение недели), Мы также получили немного отъезда pressie во время отъезда. Мы обычно не возвращаемся в туристическое направление несколько раз, но мы будем возвращаться в этот красивый Остров и в курорт Fito Aqua Bleu.
16
Lisa P
Дата отзыва: 09 июня 2017
Мы посетили остров несколько раз, и это - первый раз, когда мы останавливались в Fito Bay... Персонал все абсолютно прекрасный и столь же внимательный, завтрак, как ранее упомянуто действительно хороший, особенно домашний лимонад и апельсиновый пирог, восхитительный! Номера, с другой стороны, немного неутешительные, они безупречно чистые, но немного слишком маленькие, у них есть кровати, которые поднимаются так, нижняя часть может использоваться для хранения, куда вы можете разместить свои случаи иначе, вы должны были бы буквально выдержать на своем случае лечь в кровать! В качестве положительного момента расположение фантастическое, просто возможно, десять или 15-минутная приятная прогулка в город и буквально ступает в пляж, фактически все настолько удобное, действительно нет никакой потребности в обуви, останавливаясь здесь! Целое место так хорошо продумано и хорошо сохранено, мы определенно вернулись бы, фактически я возвратился домой в последний вечер и уже обратился к книге в течение следующего года.
20
katiedY9587JZ
Дата отзыва: 03 июня 2017
Превосходный отель и персонал. Заниженное, тихое и отличное расположение. Хороший завтрак, но, не забронировал бы полупансион снова как такое количество ресторанов в соседней деревне. Действительно расслабляющий отдых. идите в деревню легкие взятия приблизительно 15 минут - прекрасная область гавани для вечернего напитка.
20
hicokbf
Дата отзыва: 30 мая 2017
Я не могу сказать достаточно о нашем опыте в Воде Fito Bleu. Завтраки лучшие, что я когда-либо пробовал, где угодно, отличаясь огромным разнообразием недавно запеченных продуктов, всеми видами яиц и пирогов с заварным кремом, йогуртов, медов, свежих фруктов, много острова и греческих блюд. Я путешествую с 20 студентов колледжа, и, как один сказал студент, "это даже очень? "Территория и номера идеально ухоженные. Персонал вежливый, отзывчивый, дружелюбный и квалифицированный. Это гостеприимство, греческий стиль, в лучшем случае. Мы вернемся в следующем году. Это также очень близко пешком до красивого города Пифагорио из этого отеля, который не справедливо для многих отелей на острове.
20
Lise-Lotte P
Дата отзыва: 26 мая 2017
У нас было прекрасное пребывание в этом очень хорошем отеле. Завтрак был неожиданной пользой. Короткая прогулка в в город Пизэгорайон. Пляж был в другой стороне дороги, но не очень движении. Аэропорт совсем рядом, колючка это не потревожило нас вообще.
20
Karin S
Дата отзыва: 24 мая 2017
Очень хороший отель с à прекрасным персоналом. Хороший завтрак. Хороший бассейн и 50 метро от Пляжа. Хорошие и чистые номера. Каждый день новые полотенца и мы хороший душ.Очень Хорошее место, Чтобы быть нам понравилось каждый день и вернемсяПривет, Бен и Карин
20
Marine S
Дата отзыва: 16 мая 2017
Я путешествовал со своим внуком 7 лет. Номер подошел для нас, был чистым и приятным. Расположение отеля было превосходным. Пляж рядом, можно быстро дойти пешком до деревни. Очень хороший ресторан Almyra с хорошей едой и доброжелательным персоналом. У отеля есть очень красивый сад вокруг и хороший бассейн. Завтрак был прекрасным, лучшее, что я когда-либо ел в Греции. Самое большое спасибо персоналу отеля, поэтому довольных и вежливый людей. Если я evwr обратно на Самос (конечно, делают) я бы вернулся в Fito.
12
maxineclifford
Дата отзыва: 25 января 2017
Забронировал здесь на две недели, которые, как только мы прибыли, я пожалел об этом по многим причинам, которые я напишу нижеОчень, очень тихий напомнил мне пенсионном комплексе (хорошо, если вам нравится шопинг)Номер подальше от маленького не могли распаковать должным образом из-за отсутствия туалетов шкафов и т.д. сбивал с толку каждую вещь все времяБассейн хороший, но далеко недружелюбныйНикто не говорил вокруг бассейна, поэтому я и мой муж шепталЗавтрак был в порядке, но был хаотичным Главный бар никогда anyonein там по вечерамЕда изТам было очень хорошимМы максимально использовали пляж, который был прекрасен, и погода была прекрасная, но это должно было очень тихо для насНе вернемся
16
Kaneloc
Дата отзыва: 10 января 2017
Останавливались в Fito Bay с моим мужем и дочерью на 8 дней, когда Самос. Отличный отель, близко к пляжу, аэропорта и Порту Пифагорио, который находится на расстоянии короткой 15-минутной медленной ходьбы. Еще более быстрый для более быстрое пешеходов. Мы ходили пешком каждый вечер, чтобы пойти на ужин, и много мест, доступных около порта, и еда была отличной и достаточно завышенными ценами.Прогулка до порта Пифагорио были очень приятными, дороги, хорошо освещены и безопасные, и если вы не хотели возвращаться в отель, было много такси, ожидающих рядом, чтобы забрать вас в отель.Отель был чистый и дружелюбный персонал. Пляж был на тихую улицу, даже в 5 минутах ходьбы от отеля.Персонал был хорошо оформлен и очень услужливый, номера обслуживались каждый день с чистыми полотенцами и для ванной и для осмотра на пляж каждый день. Завтрак был обильным, с большим выбором блюд.Была автобусная остановка вокруг угла для посещений других курортов и взяла вас через некоторые красивые деревни, город Самос меньше чем 2 евро.Завтраки, в частности, были отличными, с огромной организацией питания разнообразия и для местных и международных аппетитов. Я не фанат растворимого кофе, так что каждый день, они организовали мне греческим кофе, и это было сделано без суеты и шума. Как только персонал знал, что вы хотели греческий кофе, который они иногда дадут мне один без меня бывший из-за спросить.В целом, отличное место, чтобы расслабиться и насладиться остров Самос.
20
micky303
Дата отзыва: 16 октября 2016
Fito был просто идеальным, чистый и уютный отель рядом с аэропортом в идеальном месте на красивом греческом Острове. Пляж через тихую улицу был подходящим.Персонал был хорошо оформлен и очень услужливый, номера обслуживались каждый день, полотенца меняют ежедневно. Мы останавливались здесь на прошлой неделе ступней и полностью наслаждались. Завтрак был вкусным и большой выбор.Автобусная остановка вокруг угла для посещений других курортов и взяла вас через некоторые красивые деревни, город Самос меньше чем 2 евро.Прогулка до Пифагорио стоила 15 минут, и каждый день мы сделали это. Питание вне отеля в другом греческом ресторане каждый вечер была идеальной, поскольку никогда не было плохую еду, очень разумные цены. Такой дружелюбный отель, даже гости все поняли друг друга. Обязательно вернусь сюда еще раз. На остров Самос / Курорт / Отель.
20
culleys86
Дата отзыва: 01 октября 2016
Мы провели фантастическую неделю здесь в конце августа, и я хотел писать отзыв с тех пор, как мы вернулись. Его всего 5 минут от аэропорта, но самолетов были очень немногими и далеко между и не были проблемой вообще. Мы приветствовались домашним лимонадом и мини-пончиками, и это небольшое внимание к деталям установило тон целого места. Номер был прекрасным, современным и просторным с туалетными принадлежностями и халатами и тапочками. Завтрак был восхитительным, столько домашних хлебов, выпечки и супер выбор свежих фруктов длинное мясо свиной середины, сыры, хлопья и т.д. Пляж только через маленькую тихую улицу. Это - приятные 15 минут ходьбы вниз в город, где, много мест на выбор, чтобы поесть. Фантастический отпуск с великолепным обслуживанием от доброжелательного персонала. Определенно рекомендовал бы.
20
Brian B
Дата отзыва: 29 сентября 2016
У этого отеля далеко расположен персонал лучшего обслуживания, который мы когда-либо встречали на Самосе.Завтрак был восхитительным. Так что выбрать среди.Короткий путь к Аэропорту (5 минут на такси) и Pythagorion (15 минут ходьбы) прекрасный.Этот отель - лучший выбор, если вам нужен расслабляющий отдых.Г-н и Г-жа Миккелсен, Дания
20
Wendy J
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Мы только что вернулись из третьей поездки в Воды Fito, Bleu и это место просто может быть лучше каждый год. Нас помнили когда-либо дружелюбный и услужливый персонал. Все содержится в чистоте и порядке. Завтрак в отеле отличный, с широким выбором на любой вкус. Отличное место для расслабляющего отдыха. Мы вернемся.
16
Siri Ø
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Очень хорошее обслуживание, хорошие и добрые люди, работающие повсюду в этом отеле, хорошая кровать, чистый номер, Завтрак в отеле был очень хороший, много выбрать среди, что-то новое почти каждый день. Короткий путь к аэропорту, всего 5 минут на такси, идеально!
20
Bank O
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Настоящий греческое жемчужина ожидания нашего пребывания в отеле Fito Aqua Bleu были высокими, потому что нам посоветовали отель хорошие друзья.Мы получили все наши оправдал пожелания. Хороший отель, современный стиль, везде чисто и в хорошем состоянии.Завтрак довольно уникальный и весь персонал, невероятный услужливости.Близость к хорошему пляжу и расстояние до города Пизэгорайон прекрасные также оченьЕдинственным минусом может быть то, что отель расположен близко к аэропорту, так что периодически шум от самолетов должен принять.Для нас это было немного захватывающим.Надеюсь, мы вернулись в отель снова.Кирстен и доступно
20
Vic P
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Только что вернулись из нашей ежегодной поездки на Самоса и инициалов 'Воды Fito Blue' (потрясающе) точно описывают наш отпуск в этом очень удобно расположенном гостиничном комплексе. С момента нашего прибытия до отъезда после двух недель, все были очень вежливыми и услужливыми, и у нас не было никаких проблем вообще. У нас было что-то типа "бунгало" на первом этаже напротив замечательного бассейна. Все было безупречно чисто и чистым, кровати, составляемые каждый день с различной расположением полотенца, например: сердечко, лодка и рыба и с несколькими желейными шоколад или свежим сорванным цветком! Сам номер был на одном уровне, sizewise, по сравнению с другими отелями, которые мы посетили на Самосе. Место для хранения вещей не хватает, с местом вешалки 'открытого типа', вместо шкафа. Но после одного дня, мы обнаружили греческие тайну номеров, двуспальная кровать была на противовесе подвешенная картина, и, когда снято с конца ноги кровати, было огромное место для хранения случаев и т.д.! Душ и туалет были абсолютно первоклассным. В целом, отличный отпуск, и в настоящее время поиск следующих даты лет в 'Fito "на три недели. Очень рекомендую этот комплекс, посетив Самос. Дополнительный бонус, кондиционер доступен весь день, при необходимости, без дополнительной платы!!
20
TravellerHalit
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Когда мы приехали в отель, дама с именем, Kalanzi Eleftheria дал нам professionell обслуживание и информацию, когда мы регистрировались, удобства в отеле было очень хорошим, персонал на завтраке и в ресторане вечером, нам дали очень хорошее обслуживание. Кристально чистая вода и пляж были чистыми, это был очень чистый отель, я могу рекомендовать этот Отель
20
June Inwood
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Только что вернулись из этого замечательного отеля. Я уже написал отзыв, но находится под водой Proteaus Blue по ошибке. Этот отель идеально расположен, Pythagoria - 20 минут пешком, но у Ю также есть Potakari налево от отеля 10 минут пешком с несколькими барами и ресторанами и супермаркетом. Номера прекрасно подходят, С холодильником, телевизором butno чайник. Они были сохранены, убирают каждый день и свежие полотенца каждый день за небольшую плату стоит того, точно так же с сейфом. Завтрак самый лучший, наряду с отелем, лучше всего один мы останавливались в Греции и остановились, по крайней мере 8 других островов, Самос просто идеально, если Ю хочет традиционную Грецию, спокойный и безмятежный отдых. Персонал в fito заливе был лучшим, у меня была проблема, как мы потеряли кошелек, было сообщение на fb человек в Греции, которые, как выяснилось, если бы мой кошелек, прежде чем он ответил мне на fb, персонал нашел его и связался по телефону с ним и свою мне, это было вручено. Абсолютное первоклассное обслуживание от персонала на стойке регистрации, огромное спасибо. Ресторан по Вечерам, опять же, очень хорошие, и очень большие порции, еда и напитки. Кафе на пляже, леди была очень дружелюбной, и всегда болтала, прекрасная для закуски и холодного пива. Мы с одного изменения должны быть подушки на лежаках то же самое, что отель Doryssa, которые были одинаково. Бассейн неплохого размера и идеально подходит для плавания с отсутствием маленьких детей. В целом, первоклассный отпуск - Приедем ли мы еще раз.... Без сомнения, и глядя на возвращение 2018. Не могу дождаться.
20
JohnCathy S
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Все, что мы можем сказать, что очень нам очень понравилось наше пребывание в этом отеле после нашего прибытия мы чувствовали себя желанными гостями, весь персонал был абсолютно потрясающим, мы наслаждались (т.к.) едой обеда и ужина завтрака, с которой мы столкнулись во время нашего пребывания, очень понравился бассейн, диваны, частный пляж с зонтиками и стульями.Комментарий моей жены, "будет трудно равняться или в дополнение к этот курорт". Я должен согласиться с ней.Были такие мелочи, как бельевая веревка, уборщики, оставляющие полотенца для рук в форме сердца (первый день), гонки (второй день), с Лолли, которая просто раздражает Ваше пребывание.Мы рекомендуем отдых на Курорте Воды Fito Bleu (FAB), потому что это просто потрясающее спасибо всему персоналу.
20
runola
Дата отзыва: 08 сентября 2016
У отеля отличное расположение для всего. Короткий путь к пляжу, аэропорта и города. У отеля и их таверны есть отличный персонал, который встречает вас с улыбкой, всегда. Завтрак отличный, и их таверна подают очень хорошую еду. Номера всегда хорошие и чистые. Ждем посетить отель в следующий раз.
20
Roel v
Дата отзыва: 06 сентября 2016
мы останавливались в этом отеле каждый год с 2002 года. То же время отель Fito Bay поменял шаг ступенька, но на курорт Fito Aqua Bleu. Качество и комфорт в номерах, лобби, завтрака и ресторана сада фотошоп. Каждый год мы заметили новые улучшения.То, что остается, является приятным и дружелюбным персоналом.Мы не говорим "до свидания", но "мы встретимся снова в следующем году...
16
Coruscatingk
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Мой сын и я потратили полупансион 2 недель в этом отеле в конце августа.Какой прекрасный отель.Расположение бунгало / шале создавало просторный и приятный отель.Симпатичные, сады, за которыми хорошо убрана.Чистый, бассейн приличных размеров (и маленький детский бассейн). С достаточным количеством шезлонгами и зонтиками вокруг бассейна.Хороший ресторан с разнообразными и очень большие порции.Чистые белые номера, свежие простыни, много горячей воды. Холодильник, телевизор (не использовал), и кондиционер в нашем номере.Хорошая уборка каждый день, дружелюбный персонал, который сделал сладкие формы полотенца и каждый день оставляла желе в сахаре.Бесплатный Wi-Fi, который был достаточно мощный сигнал поддержать контакт с большой на вершине холма в задней части отеля!!Дружелюбный, приятный и профессиональный персонал, который помог сделать наше пребывание было приятным.У меня нет жалоб.
20
Hakkı K
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Отличное расположение, очень близко к аэропорту! Хорошие и чистые номера. Хороший и дружелюбный персонал. Очень хороший ресторан! Идеальное место, чтобы можно было спокойно отдохнуть с семьей и друзьям я настоятельно рекомендую всем!
20
Leo R
Дата отзыва: 31 августа 2016
Мы только что вернулись домой из Воды Fito Bleu и уже планируем вернуться. Персонал был настолько дружелюбным и приветливым по возможности. Номер был уютный и чистый. Завтрак был очень вкусным и был большой выбор еды. Прогулка до Pythagorion "центр" была хорошей. Пляж был рядом. Нам очень понравилось в FIto. Я могу, что вам достанется, что мы вернемся.
20
megmatt91
Дата отзыва: 30 августа 2016
Мы только что вернулись из чудесного отдыха в Fito и уже планируем вернуться. С момента, когда вы приедете, персонал старается изо всех сил, чтобы помочь и сделать вас удобными, но совсем не мешал.Номер был простой, но чистым и удобным. Бассейн прекрасный, и нам удалось получить шезлонг во все дни, которые мы хотели один, хотя люди там рано забронировали их!Пляж находится прямо через дорогу, и есть несколько мест, где вы можете сделать водные виды спорта. Прогулка до города было легко и только занимает около 15 минут.Еда в баре у бассейна была хорошей и по ночам освещено свечами и огнями, давая ему совсем другое ощущение, с прекрасным видом на море. Завтрак был очень вкусным и был большой выбор еды.Нам очень понравилось в FIto, и думаю, что это замечательный маленький отель. Мы надеемся вернуться снова в какой-то момент.
16
Andreas H
Дата отзыва: 23 августа 2016
Я вернулся сегодня из курорта Fito Aqua Bleu, и я очень доволен своим визитом.Позитивная сторона отеля: превосходное обслуживание, имея дело с личным. на завтрак было все, что вы можете себе представить. хороший ресторан в округе с приятными людьми, в работе. Близко к аэропорту, поэтому вам не нужно сесть в автобус на несколько часов, чтобы добраться до отеля. Прямо рядом с морем, отличного вида!Недостатки отеля:- Wi-Fi был очень ненадежным, иногда мы не могли подключиться или когда вы соединены, вы ничего не едва могли сделать. Однако, иногда скорость подходила к в 2,5 МБ / с.- Кровать мы произнесли крики от самого небольшого дорожного движения.Бассейн не было достаточного количества кроватей, чтобы поддерживать весь отель, так что, конечно, был потерял вовремя утром.Отель расположен прямо рядом с аэропортом, которая ведет к самолетам, вызывающим много шума.
20
Bly1Utd0
Дата отзыва: 22 августа 2016
Фантастическое место, отличное расположение. Персонал замечательный, не может сделать достаточно, чтобы помочь и находится не в лицо и навязчив. В третий раз, и мы наслаждались, так же как в других случаях. Прогулка в город хорошая и полная ожидания в эту ночь, и есть Пегас для отпуска на обратном пути.
20
302rob1234
Дата отзыва: 16 августа 2016
Мы останавливались в Бунгало Fito Bay в июне в течение 2 недель.Прекрасные яркие чистые номера с удобными кроватями. Прекрасное место в нескольких минутах ходьбы от Pythagorion. Прекрасный дружелюбный и услужливый персонал. Завтрак был очень хорошим большим выбором на любой вкус.Надеюсь вернуться сюда снова.
16
Arild L
Дата отзыва: 16 августа 2016
У этого отеля есть хорошая атмосфера. Персонал прекрасный, есть ли, чтобы сделать отдых максимально приятным для всех. Номера чистые, кровать удобная. Есть бассейн, который является noce, но иногда я, хотя было немного грязно, было большое количество песка и волос в нем, но это то, что вы не замечаете каждый день. Очень хороший завтрак, и еда в ресторане тоже хорошая. Вы можете пойти прямо вниз на пляж, идеально, и я рекомендую пляжный бар для напитков как смузи и граниты. Единственная причина, по которой я не приводил 5 звезд, потому что она не небольшую дополнительную вещь. Я рекомендую этот отель. Если вы путешествуете с агентством по в как Apollo или Tui, я рекомендую взять такси от аэропорта до отеля. Автобусная экскурсия очень короткая и слишком дорогая. Есть прекрасный отдых в fito!
20
John M
Дата отзыва: 09 августа 2016
Все хорошие, очень хорошие номера ACon, важные, когда горячий, мы только что вернулись 7 августа 2016 и средние 32-36 C каждый день... хорошие. Хороший завтрак много фруктов, яиц и бекона классики, плюс намного больше.Центр города Питагореио - красивый город с очень хорошими ресторанами. La Roma для итальянских отличных блюд. Posiden для рыбы в левой стороне гавани потрясающий сибас ничего себе, 4 Seasons, также хорошие, у меня был очень хороший ягненка, и я знаю о высоким качеством еды.Для свободного дайвинга машину лучший, Psili Ammos - это очень интересное стаи рыб, это было важно для меня. Мы вернемся, и это нужно прийти.
20
Stavvykay
Дата отзыва: 05 августа 2016
Экскурсанты этот отель - отличные номера, отличные, персонал дружелюбный и всегда улыбается, шведский стол на завтрак очень вкусный и обильный.У этого отеля лучшее из двух миров, достаточно ли вы решение провести время на пляже, который является пропуском перелета и скачком далеко или околачивайтесь (буквально) бассейном.На пляже есть небольшое кафе с обслуживанием у пляжа, и в дальнем конце отеля "РЕСТОРАН ALMYRA" есть большой выбор закусок или еды, чтобы заказатьТорговые часы - 10:30 до 11 часов вечера.Крики Нондасу и Esther для обслуживания наших потребностей.Мои 3 предложения, хотя быНомер 1 трансфер до и от Pythagorion, особенно семьи с маленькими детьми.2. Лежаки должны быть бесплатными для гостей отеля.3. кофеварка эспрессо должна быть частью завтрака.От имени меня и моей семьи мы бы хотели поблагодарить отель за ваше дружелюбное гостеприимство.
20
Adele262_13
Дата отзыва: 01 августа 2016
Мы посетили здесь в течение недели в течение июля, и это было прекрасно. Очень простой и полный греческого очарования. Считаем, что отель очень тихий и спокойный, в прекрасном месте. Короткая прогулка в город Пизэгориэн, есть путь полностью, поэтому он абсолютно безопасно, вы даже можете наблюдать пляжным маршруту до город в течение дня, для разнообразия. Много прекрасных ресторанов в Pythagorian, вы просто избалованы. Однако, если вы хотели провести не рисковать далеко вечером, в отеле есть ресторан, а также другой ресторан через дорогу от отеля (пляж), который действительно хороший.Бассейн действительно хороший, не очень много лежаков, но, возможно, они выходят больше, когда он более оживленно.Мы арендовали пляжные полотенца для целой поездки, только 7.50 евро в течение недели, и вы добираетесь, свежий приносил в ваш номер каждое утро, определенно стоящий выполнения!Я слышал, что некоторые люди были размещены от визита острова из-за непосредственной близости в Турцию и беженцев, однако, НЕ позволяйте этой остановке, что вы посетили, мы не видели беженцев, и это - действительно прекрасное место, которое не нужно смириться с неудачу по делам из-за историй паники Media City! Обязательный к посещению!
20
ninajesper
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мы только что провели две недели в Воде Fito Bleu - это было прекрасно! Расположение рядом с пляжем, и за 15 минут, чтобы дойти до города. Хороший номер убирали каждый день и всегда много новых полотенец, вид с балкона был отличным, бассейн был отличным, с лежаками и т.д. и "Сад", красивым с деревьями и цветами. В ресторане подают очень хорошую еду, фантастический завтрак каждое утро и последнее, но немаловажное: замечательные люди, который там работает, всегда улыбаются и всегда готов помочь. Мы вернемся!
20
greekanna13
Дата отзыва: 24 июля 2016
Мы забронировали этот отель в рекомендации TripAdvisor и скоро поняли, почему это - номер 1 в Pythagorion. От прибытия до отъезда все работает гладко, и персонал все хорошо представлен и очень эффективный. Расположение прямо на пляже, но очень тихий ночью. Кондиционер установлен в удобную температуру и настолько тихий, это может остаться на всем времени и бесплатное. Завтрак был просто лучшим шведским столом, который мы когда-либо имели за 16 лет путешествия в Грецию, экспансивный выбор и превосходное качество. Номер, хотя маленький очень чистый и довольный хорошей кроватью и превосходной душевой. Услуги горничной были каждый день, очень быстры и полностью ненавязчивы, и милые дамы оставили немного «сюрприза» для вас, не будет больше говорить, кроме просто лучшего!
20
Neil R
Дата отзыва: 18 июля 2016
Действительно безупречный отдых. Отличное место, еда, бассейн, пляж, бары и таверна - все прекрасно, и все люди, очень дружелюбные и услужливые. В общем, как правило, не ездите то же место дважды, но подойдет исключение в случае Фито и вернусь сюда следующим летом. F. A. быть
20
David Keogh
Дата отзыва: 15 июля 2016
Нам очень понравилось Самос и нашли Воду Fito идеально Bleu для наших нужд.Номер был небольшим, но есть достаточно места для того, что нам было нужно. Кровать была очень удобной, а душ лучше, чем средний. Кондиционер был бесплатным, и к счастью комфорт, поэтому мы получили 14 прекрасных ночей сна. Номер был очень чистым.Завтрак был большой самым ярким моментом, большой выбор блюд (я прибавлял в весе, несмотря на бег каждый день!! ). Мы один раз ели в ресторане и еда там была также очень хорош. Весь персонал был очень дружелюбным.Бассейн был хорошим и, я думаю, потому что пляж был так близко, обычно можно было получить шезлонг - кровать с балдахином Большой четверки были отличными.Недостатки? Не много..... wi - fi - так себе, так что, если вы будете отчаянно пытаться оставаться онлайн, то вы будете время от времени бороться. Аэропорт находится по соседству, поэтому вы действительно получаете шум самолетов, это не беспокоило нас (несмотря на огонь в остров, увеличивающий шум самолетов). Мне понравилось бы немного больше тени вокруг бассейна, но я уверен, что нахожусь в меньшинстве там!Это около 20 минут, чтобы дойти до порта на довольно оживленной дороги. Идти пешком, хотя с горами и руин, чтобы посмотреть на по пути, но если вы любите ходить пешком, вам, возможно, требует такси.Сам Самос потрясающий, еда и все рестораны были очень хорошими, и есть много древних достопримечательностей.Район вокруг Fito плоская, так что, если вы хотите прогуляться, ездить на велосипеде или побегать, в то время как на острове это идеальное место.
20
Colin C
Дата отзыва: 12 июля 2016
Мы посетили Воду Fito Bleu в течение двух недель в конце июня, это - прекрасное спокойное место, прекрасный бассейн с вполне достаточными шезлонгами и домики. Персонал очень дружелюбный и предупредительный, отель безупречно чистый и в прекрасном месте, будучи прямо на пляже и в 15 минутах ходьбы от восхитительной гавани и деревне Пифагорио. Пляжные удобства хороши с несколькими пляжными барами и хорошим выбором соляриев и зонтиков, 5€ в день для двух соляриев и зонтика. Время трансфера из аэропорта составляет около 10 минут, недостатком этого - курорт, в конце взлетно-посадочной полосы, но не позволяйте, который отталкивает вас от отдыха в Fito, так как есть только несколько лестничных пролетов, каждый день, так что это не проблема, так как все положительные моменты курорта с широким шкале перевешивают.Я могу написать, что один вид негативного комментария об отеле было то, что я нашел номера меньше, чем ожидалось, но не было проблемой. Определенно вернулся бы к Воде Fito сказочный Bleu!!!Мы нашли Самос удивительным местом с типичной греческой кухней и всем, кого мы встретили очень радушно принял нас на острове. Стоит взять машину на несколько дней, так как есть прекрасные маленькие активные деревни и несколько прекрасных песчаным пляжам.
20
Ang
Дата отзыва: 11 июля 2016
Я недавно останавливался здесь с другом на неделю, и я могу честно сказать, что отель был прекрасным. С момента прибытия в день отъезда, весь персонал был абсолютно фантастическим. Всегда были шезлонги бассейном, если вы не хотите платить 6 евро за пляжные шезлонги. Еда на месте было одним из самых лучших, которые мы ели на острове, поэтому вам не придется далеко идти, чтобы получить отличную еду. Единственным недостатком было то, что было очень ветрено, это было постоянное сражение, чтобы держать ваше полотенце и вещи в месте! Но это - единственный недостаток. Не могу рекомендовать этот отель достаточно, а также редко найти место, которое помещает сочетание возрастов и национальностей легко.
20
rosebranch
Дата отзыва: 10 июля 2016
Все удобства, дружелюбный и профессиональный персонал. Отличный завтрак с хорошим выбором свежих фруктов. Пляж очень спокойный и не переполненный, море фантастическое. Я боялась уровня шума, как он находится рядом с аэропортом, но было интересно наблюдать самолеты, взлетающие по нашим головам на пляже.
20
Afrodite A
Дата отзыва: 06 июля 2016
Отличный отель, отличное обслуживание, обслуживание это 'просто фантастический! Весь персонал дружелюбный, с улыбкой и готов дать свои услуги в любое время! Расположение.... лучший в мире! на пляже Potokaki у ведьмы есть Голубой флаг (чистое море)!
20
huliniger
Дата отзыва: 03 июля 2016
Отличная рекомендация из Самоса Персонал Marina. Мы приехали в сжатые сроки, и к нам относились, как VIP. Маленький, но очень хорошее место с прекрасным бассейном и пляжем и удобными номерами. Ухоженный сад, и персонал очень дружелюбный. Мы обязательно вернемся.
16
bumblealfie
Дата отзыва: 02 июля 2016
Мы забронировали путевку в Самосскую в самую последнюю минуту, и с не большим исследования нам пришлось полагаться исключительно на сайте Thomson.Я собираюсь добраться, то потом откусило путь только потому, что нет отзыв на Tripadvisor или Thomsons не упоминался это. Состояние Thomson это 25-минутное время путешествия от аэропорта до отеля. Это не. Пять минут, и если у вас есть вид на балкон, можно увидеть всю взлетно-посадочную Strip. Я не собираюсь лежать в один день с 7 до 8 вечера, мы посчитали более чем 20 самолетов. Это довольно оживленный аэропорт, самолеты ужасно шумно, когда они действительно перейти и в некоторые ночи, в аэропорту все еще были развлечения в час ночи.Однако мы все равно побываем здесь вновь и отчаянно пытаемся вернуться в следующем году. Персонал замечательный, добрый и внимательный. Номера были чистыми, современными и с кондиционером.Не достанется для блюд за завтраком. От множества свежих фруктов, выпечки, пирожные, омлетов, хлеб, мясо и т.д. есть огромное количество на выбор.Пляж прямо напротив отеля с таким тихим и чистым морем. Шезлонги составляют 3€ в день каждый, чтобы использовать. Отель находится в 20 минутах ходьбы от Пифагорейского города, дорога до самого конца, и вы приезжаете в гавань, которая окружена таверн и барами.
20
Marion G
Дата отзыва: 01 июля 2016
Курорт Fito Auqa Bleu прекрасный. Мы выбрали номер с завтраком, который дал нам возможность выбрать наш ужин. Чистый приятный тихий семейный отель с отличной едой. Не мог поверить своим глазам, когда мы приехали, чтобы позавтракать в первый день, такое роскошь разнообразия блюд, приготовленных до совершенства. От греческого йогурта, фруктовых орехов, бекон, яйца, хлопья, pitza, омлетов, пончики, пирожные и т.д., бесконечном списка. Если у вас проблемы, то попросите помочь и нет проблем. Персонал очень внимательный и дружелюбный, независимо от того, что они, кажется, в них такой вид его. Я хотел бы остановиться навсегда. Отель расположен прямо через дорогу от песчаный pebbley пляж с баром. 20-30 минут пешком до города 3 минуты такси стоит 5 евро. Отель расположен в нескольких километрах от конца взлетно-посадочной полосы не умаляет курорт находится прямо там с лучшим из лучших. Мне очень понравилось. Спасиб
20
Y P
Дата отзыва: 01 июля 2016
Очень хороший отель, я останавливался на 7 дней с семьей, и нам очень понравилось. Хорошие, чистые большие места, чтобы пройти к бассейну и красивым пляжем, который немного метрах вперед.I, определенно рекомендую его, и я остановлюсь снова в будущем, приехав в Самос
20
Lars S
Дата отзыва: 30 июня 2016
Приятный и чистый, хорошее расположение, очень хороший завтрак, персонал был любезным. Мы рекомендуем этот отель для отдыха на вашей поездки в Самос. Единственные негативные слова, кто может быть сказали, были, когда самолет был к departured, но это не было так много раз в день.
20
sigfro
Дата отзыва: 27 июня 2016
Начиная с нашего первого посещения Самоса в 2000, это стало необходимостью для нас, двух старших пар, чтобы возвратиться к этому плодородному острову, предпочтительно каждый год в мае. С его уникальным пейзажем это Eldorado для туристов, и мы нашли прогулки, от которых мы, кажется, не устаем.В 2000 мы решили остановиться в Fito Bay (сегодня Вода Fito Bleu), и с тех пор мы не видели причин, по которым можно было бы поменять отель. И довольно очевидно, почему мы продолжаем возвращаться,Всегда радушный прием. Дружелюбный персонал, все время внимательный и услужливый. Современные, удобные номера. Чистый и ухоженный сад. Самый большой шведский стол на завтрак мы встречали в отеле Grecian. Бесплатный, хорошо работающий Wi-Fi в номерах. В сейфе номера и бесплатное кондиционирование. Чистый пляж прямо через дорогу, с лежаками и баром. Собственный ресторан отеля Almira с отличной едой на обед, а также на ужин. И каждый год мы видим результаты непрерывных усилий поддерживать и обновление. 15 минут ходьбы до Pythagorion с большим количеством магазинов, ресторанов и баров.Неудивительно, что мы продолжаем возвращаться.
20
cwennberg
Дата отзыва: 25 июня 2016
Фантастическое прекрасное место для отдыха. Очень дружелюбный персонал. Хороший бассейн и близко к пляжу. 10 минут пешком до центра с большим количеством хороших ресторанов. Завтрак и еда в ресторане отеля были превосходны, мы определенно вернемся.
20
deelitrakis
Дата отзыва: 23 июня 2016
Красивый отель, прямо на пляже. Завтрак был обильным и вкусным, с хорошим выбором блюд отличных, свежих продуктов. Номера чистые и удобные, с балконами, чтобы наслаждаться бризом и видами. Бассейн был большим, с большим количеством шезлонгов. Пляж был прямо там снова с большим количеством шезлонгов и обслуживание в баре на открытом воздухе..., можно ли желать что-нибудь большего?! Персонал был дружелюбным и эффективным. Идеальное расположение, можно дойти пешком или доехать до центра города Pythagoria. Мы были очень отдохнувшими и удобными. Мы вернемся!!
20
Lynn A
Дата отзыва: 17 июня 2016
Я забронировал по горящей путевке. Какое прекрасное место, персонал отличный и очень много приятных дополнений. Приветственный напиток и пончики, чемоданы поднимали в номер. Халаты, тапочки и т.д. Безопасный в номере только 5 евро в течение недели и бесплатного кондиционера. Завтрак был превосходным, много свежих фруктов, йогуртов и меда. Яичница с беконом, если вы хотите его и традиционная греческая выпечка. Прекрасный сад и бассейн с пляжем в минуте ходьбы. В непосредственной близости от аэропорта не проблема, потому что есть несколько пролетов. В 15 минутах ходьбы от Pythagorian, где много хороших ресторанов и баров. Было бы очень счастлив вернуться, красивое место.
20
satu1972
Дата отзыва: 15 июня 2016
Мы останавливались здесь в начале июня, место фантастическое. Номера были хорошими, hotelstaff был очень любезный и дружелюбный. Территория отеля спокойная и сад красивый. И завтрак был превосходным, и еда в ресторане отеля. Мы обязательно вернемся.
16
Ulf G
Дата отзыва: 30 мая 2016
Хороший отель близко к аэропорту. Прибытие самолетов или ездить на не нарушили много. Чистые, но маленькие номера. Дружелюбный персонал и очень хороший завтрак. 15 минут пешком до Порт были собой, чтобы найти хорошие рестораны и бары.
20
Aty L
Дата отзыва: 09 декабря 2015
На третий год подряд, я провел вместе с моей мамой чудесный отпуск в Отеле Fito BayНомера очень хорошие, сад более чем красивый, но самое важное, персонал заставляет вас чувствовать себя.Моей матери 86 лет и сказали, что она чувствуешь себя королевой в заливе Fito.Я уже забронировал на 2016!
20
derekrb
Дата отзыва: 25 октября 2015
Мы останавливались здесь в начале октября и выбрали отель из-за отличных отзывов о TripAdvisor. Мы не были разочарованы. С момента, когда мы приехали во время, когда мы уезжали, с нами обращались, как будто мы были оценены и важные гости. Любая проблема была пустяком, и персонал человека был фантастическим. Было бы несправедливо выбрать любого, поскольку все они были великолепными. Завтрак был превосходный - богатый выбор блюд на любой вкус. Расположение хорошее - в 15 минутах ходьбы до города и настоящие таверны, с разумными ценами и где вы также были рады. Однажды ночью мы ели в отеле, который мы также наслаждались и сказали, что во время нашего следующего посещения желали бы поесть там больше. Погода тоже была замечательной. Мы точно намерены вернуться в следующем году в то же время. Спасибо Fito Bay - продолжайте в том же духе.
20
Johnsid1
Дата отзыва: 21 октября 2015
Мы останавливались в заливе Fito в течение двух недель в Середине сентября 2015. Наша неделя Cab у нас был старый номер, который был очень чистым и адекватным. На второй неделе мы останавливались в новом отремонтированном номере, который был очень хорошим.Но вот то, что сделало наше пребывание превосходным. Персонал был замечательным. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым. они были очень любезны. Горничные были даже милы. Завтрак был замечательным. Они даже сделали нас греческим кофе каждое утро. Официанты особенно Haroula были великолепны. Мы даже встретили повара Демитриса, который нам время, чтобы поздороваться. Восхитительно найти замечательных людей, которые делают отличную работу.Если вы собираетесь остановиться в Пифагорио, Самос, я очень рекомендую Fito Bay.Вы также можете прогуляться по городу (Пифагорио). Он находится примерно в миле.
16
Thomas B
Дата отзыва: 08 октября 2015
мы были очень довольны, но нам кажется, что недостаточно говорить на немецком языке на стойке регистрации, все остальное было хорошо с Отелем.Вид был не таким хорошим, как в прошлом году. Кондиционером было очень хорошо, и пляж тоже был очень хорошим. и персонал ресторана был очень дружелюбным, и nett.das буфетом очень адекватный и очень хороший.
20
castle e1
Дата отзыва: 08 октября 2015
Это не ваш обычный греческий отель / апартаменты.Это было очень со вкусом отремонтированный в хороших чистых очереди.Все зоны содержатся безукоризненно чистые и аккуратные, с очень ухоженная территория, хотя у него есть 70 номеров, вы никогда не чувствовали, что он был переполнен, так как это приятно растянуто.Единственный раз, когда вы заметили звук, было за завтраком, который, как все сказали, отличный.Персонал очень профессиональный и дружелюбный, был тот, кто никогда не улыбался и был скорее холодным, молодой темным волосатым официант за завтраком и обедом, который был настоящим позором, все остальные были очень хорошие и приятные.Отличное расположение, так что рекомендую, чтобы мы получили отличное запоздалая сделка, что делает его отличным соотношением цены и качества
20
Askildse
Дата отзыва: 04 октября 2015
Мы останавливались в Fito 6 раз, и в о том, как как возвращение домой. Это расслабляет, атмосфера очень дружелюбная и отличное обслуживание. Расстояние идеальное до Phytagorion, небольшой очень живописное города с несколькими отличными ресторанами. Пляж прямо через дорогу, и если вы хотите Его, то вы будете прекрасная пара других красивых пляжей на Самосе. Будучи так близко к аэропорту это более особенного, чем шумно.
20
Iréne O
Дата отзыва: 26 сентября 2015
Нам очень понравился наш двухнедельный отдых на курорте Fito Aqua Bleu! Очень услужливый персонал, и завтрак был превосходным. Номер, хоть и небольшой, но хорошо оборудованный. Мы рекомендуем этот отель всем, кто приезжает в Самос. Отель даже лучше, чем фотографии видно!
20
Dagmar S
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Это хороший отель Bungalow. Хотя Аэропорт рядом с Отелем, это не проблема, так как есть только несколько звезд самолетов и площадке. Сначала нужно идти 10 минут, чтобы добраться до Центра Pythagorion, самой хорошей небольшой деревни Острова.Завтрак очень хороший, и Обслуживание отличное.Есть маленький ресторан belongig в Отель, где можно пообедать и поужинать.Прекрасный Отдых для хорошего Прайса!!!
20
Jeanette Å
Дата отзыва: 21 сентября 2015
Самый лучший отель! Могу только хорошие отзывы об этом. Дружелюбный персонал, отличные кровати, самый большой завтрак когда-либо, чистый, много лежаков, хороший restaurang, близко к пляжу! Конечно, расположение, близко к аэропорту, но не было никакого прибытия самолетов или движения ночью / ночь, так что проблем не было.
20
Iris P
Дата отзыва: 20 сентября 2015
Нам очень понравился наш двухнедельный отпуск в Fito Bay! Персонал был всегда дружелюбен и услужлив, номера были чистыми и уютными, и завтрак был отличным.Мы рекомендуем этот отель всем, кто приезжает в Самос!
20
Lis H
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Рай на Земле, только хорошие отзывы об этом чудесном Курорте! Комнаты хорошие, красивые окрестности, еда deliscious, персонал добрый и услужливый. Определенно вернусь следующим летом....
20
Roel v
Дата отзыва: 10 сентября 2015
мы останавливались каждый год с 2002 в этом отеле. В течение последних лет был сделан ремонт проживание в гостинице. От 'с 70 стилями в очень современное жилье в отеле. Мы встречаемся не только al; персонал снова, но и те же самые туристы из Германии и Switserland, кто здесь останавливается много лет. Большой выбор, включая местные продукты на завтрак, но также и ресторан на обед и бар был улучшен из простых ресторана со шведским столом в высококлассный ресторан, который отвечает стандартам качества для гостей, которые испытают настоящую греческую кухню.
20
Patrick B
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Мы только что вернулись из отпуска чудесной неделю на курорте Fito Aqua Bleu. Я просто не могу упрекнуть этот отель. Персонал очень приятный и отзывчивый. Отель выглядит точно так, как выглядит на фотографиях, везде безупречно чисто, и сады красивые. Номера маленькие, но оборудованы всем, что вам нужно: кондиционер, холодильник и т.д.Бассейн прекрасный, с роскошными шезлонгами и душем.Через fhe дорогу пляж с прекрасными чистыми морями и баром.Завтрак был ПРЕВОСХОДНЫМ! Нам очень повезло со всеми свежие и вкусные продукты. В ресторане в отеле у нас была очень хорошая еда "а ля карт".У нас был фантастический отпуск, огромное спасибо всему персоналу на курорте Fito Aqua Bleu.
20
Ton J
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Я только что вернулся из поездки 8 дней на остров Самос. Первое впечатление, когда я приехал с трансфертным на автобусе, мой чемодан, произошло в мой номер персоналом, и мне дали приветственный напиток и информацию отеля. Я нашел номер, который был очень чистый, ухоженный номер, с халатом и парой вьетнамок, для трехзвездочного отеля!!! Мой номер убирали каждый день. Очень хорошая кровать и подушки. Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым. Я могу посоветовать отель другим людям с детьми или без.
20
kentfamily71
Дата отзыва: 31 августа 2015
Мы только что вернулись из прекрасных 2 недели на Самосе, наш первый визит в, и мы рады вернуться, особенно в этот отель. Там все должно быть рекомендую: самая удобная кровать, в котором мы когда-либо видели в любом отеле Grecian, очень радушном и дружелюбный персонал, чудесный выбор на завтрак, хороший бассейн и лежаках, пляж рядом, очень вкусная и разнообразная еда в ресторане таверны отеля, очень чистой и привлекательной обстановке для отеля, спальни и бассейна и быстрый трансфер в аэропорт.Мы взяли две экскурсии, используя местные компании: Captain айоэннис в пятницу посетить на пляж на острове сэмайопула (- бронируйте его в стороне порта в пифагорио), и через Regina тур, поездка в patmos, где посещение пещеры, где St иоанн не моря, зарегистрированные в книге нового завета, открыть, было очень потрясающий. Мы рекомендуем обе экскурсии очень тепло.Мы забронировали номер через Thomson. Все прошло очень гладко.Спасибо всем, особенно Отель Fito Bay / Вода Bleu, который помог нам дать такой прекрасный отдых.
20
K9sixtwo
Дата отзыва: 31 августа 2015
Первые впечатления в последний раз. После трансфертного автобуса, свои чемоданы отнесут в номер персоналом, и вам дают приветственный напиток и информацией об отеле в походе в ваш номер, вы найдете чистый, ухоженный номер, с халат, тапочки и парой вьетнамок, для трехзвездочного отеля, это образцовое. В номерах есть кондиционер, который эффективный и сейф, который может быть арендован на уровне 5 евро в неделюБассейн снова чистый и ухоженный, с нормальными лежаками и тени, вместе с двумя шезлонгами, доступны, единственный JR минусов, где я попросил принести не класть полотенца, и люди сделали, когда отель спросили об этом в первое утро, они сказали, что не могли поменять полотенца, которые оставили, затем мы последовали девизом "если вы не можете найти их, присоединиться к ним" бассейн / бар в отеле, были в 25 метрах от бассейна, и обслуживание было всегда приятен и очень эффективно, еда доступное здесь, с помощью дневное меню, а также ежедневные специальное предложения, еда и хорошее качество высокого уровня. Бар покрыт и защищен от илишеств греческой погоды. Мы ели здесь большинство обедов, и еда по разумным ценам. Это то место, где гости на полупансионе возьмите свой ужин. Завтрак подается в зоне для завтрака около стойки регистрации, и завтрак отличный, с хорошим выбором блюд, фруктов, хлеба, выпечки, яйца. мы были поражены. Wi-Fi бесплатный, но может быть немного как повезетПо вечерам мы путешествовали в Pythagorian, и отель будем такси, какой invaribly приезжает в течение 5 минут пешком до города занимает около 20 минут.Территория очень ухоженная. Пляж отеля напротив отеля с пляжным баром, шезлонги составляют 5 евро в день для два. В целом, отличный отель, с персоналом, который прилагает очень трудно, почти, чувствуешь себя как слишком сложно иногда, но нет. Это очень высокого уровня с базирующимся персоналом клиента. Я бы вернулся сюда, и я никогда не вернулся никуда!!
20
Carol D
Дата отзыва: 24 августа 2015
Мы посещали Самос на лодке и решили заселиться в отель на одну ночь. Поскольку это было последним решением в середине августа, который мы ограничили варианты, ища четыреНомера.Мы были приятно удивлены это маленькое сокровище отеля. Номера были простыми, но очень удобные и безупречно чистые. Бассейн был, было тихо и спокойно.Персонал был дружелюбным и услужливым. Очень рекомендую.
20
Bly1Utd0
Дата отзыва: 22 августа 2015
Во второй раз для нас в этом превосходном отеле, и у нас был чудесный отдых - снова. Все было прекрасно, персонал, расположение, завтрак, ресторан Almira. Нам особенно понравилось местоположение, поскольку прогулка в город полон ожидания хорошей ночи, и прогулка обратно, неизменно акцентированный остановкой в Пегасе, является хорошим ветром вниз после бокала-другого отличной еды. Бары и рестораны в Pythagorion отличные. Это не типичный английский, на самом деле он, как правило, - ничего, и мы встретили наших австрийских соседей с прошлого года, поэтому большой привет к Sepp, Лотту и Марии. Сочтите, что мы вернемся туда снова в следующем году.
20
Eva E
Дата отзыва: 20 августа 2015
Я был в fito заливе 8 раз! Это красивое место с хорошими и чистыми номерами, очень хороший завтрак, хороший ресторан, самый замечательный персонал и отличный район!: ) Персонал очень услужливый и приятный каждый день. И вы чувствуете, что они заботятся о вас. Он находится всего в 1 км в Пифагорио и 50 метров до пляжа. Я действительно я вернусь.
20
Charlotte2847
Дата отзыва: 12 августа 2015
Отель Fito было все, что мы надеялись на и даже больше. Мы провели сказочно спокойную неделю на этот прекрасный остров. Когда мы зарегистрировались в Отеле нам дали домашний лимонад Даниель, и тут же задал тон для отдыха, очень хороший тон в этом.Отель безупречно содержится со всеми номерами, обслуживание ежедневно с полотенцами, и с простынями, меняемыми через день. Услуги горничной невероятно безупречны. По прибытию нас встретили с красивым, а также маленькая бутылка вина вьетнамок, тапочек и халатов.Наш номер был маленьким, но в нем было все необходимое, а также разумный холодильник размера для пива и воды. Балкон был очень просторный, и у нас был вид на море с видом на бассейн. Кондиционер бесплатный и работает очень эффективно, в номере безопасные затраты 5€ в неделю и большой.Завтрак очень вкусный, такой выбор. Персонал отеля - все очень вежливые, и особых проблем не возникало.Хотя отель в конце взлетно-посадочной полосы, это вообще не проблема, на самом деле это добавляет немного развлечений к бассейну.Трансфер из аэропорта - большой плюс, хотя, всего 5 минут.20 минут ходьбы в Pythagoria или такси за 5€. Прекрасные таверны рядами гавань и подают прекрасные морепродукты.У Отеля есть собственная Таверна на пляже краю, в котором подают прекрасную еду, и мы ели здесь почти каждое время обеда. В целом, отличный Отпуск и в Отеле и на Самосе, мы определенно вернемся.
20
johnwendywoo
Дата отзыва: 10 августа 2015
Сейчас здесь в этом замечательном отеле. Красивый номер, абсолютно сказочный завтрак, большая часть отличный сервис, который только можно пожелать, - ничего не возникало и почти НА пляже... Что еще может каждый попросить!! Бар / ресторан в отеле тоже отличный, мы будем оцененная еда и напитки. Обязательно вернусь...
20
Brummie in Scotland
Дата отзыва: 02 августа 2015
Этот отель выглядит маленьким, но, вероятно, является более 70 спальнями, но из-за пути он разложен, вы чувствуете, что вы - один из немногих номеров такой, уединение и место. То, что лучше, является удовольствием персонала, что вам нравится, вы их единственный гость. Даниель встретил нас, когда мы приехали с улыбкой и сопровождали нас в наш номер. Наш номер был белый сливовой с современным телевизором (наш MAC соединился с ним прекрасный), холодильник, отличный кондиционер и душевая. Балкон был очень просторным, и наш частичный вид на море был на самом деле, в общем, это просто прямо не выходил на юг, он выходил на немного Юго-востоком. Бассейн был прекрасным и чистым и никогда не кричал, но мы использовали пляж каждый день за 2.50€ за кровать в день, почему не будет вы использовать пляж, когда это снаружи.Он расположен в конце взлетно-посадочной полосы Самосского аэропорта, где я бы сказал, что в 10 - меньше полетов в день взлетают от в течение дня. Никакой вечерней рейсы. Это не беспокоило нас. Они были интересными, так как мы увидели, что они пролетели над нами на пляже. Действительно оказанный не повлияло на наш отпуск.Завтрак был огромным и ориентирован на все вкусы, если вы не хотели жарко (но кто делает на жару? ). Были яиц всмятку и яйца вкрутую, скремблировавшие и яичница, тосты, свежий хлеб, континентальный завтрак сыры и холодное мясо, широкий выбор выпечки, фруктов, пирожных, хлопьев и, конечно, йогурт и мед. И кофе восхитительный! Вы не останетесь и есть много столов вообще время.Ресторан в отеле делают лучшие чипсы, которые я пробовал в прошлом вместе с прекрасными греческими специальными предложениями как Stifado и стандартными предметами как омлет. Но мы предупредили, что порции огромные.Прогулка в город стоит около 15 минут вдоль плоская дороги, отличная, когда вы возвращаетесь пьяные и жарко.Мы определенно вернемся. В целом, отличное качество, отличное расположение, отличный и замечательный персонал, еда. Мой муж и я чувствовали себя желанными гостями. Это место "определенно терпимое к геям". Они даже сделали маленькие полотенца в виде сердца в день годовщины свадьбы рядом с нашими картами друг другу.Моя единственная жалоба - то, что WiFi мог бы быть и лучше, но это заставило меня выключить. Так что это плохо...? Да, это не испортило наше пребывание.
20
LondonPearlie
Дата отзыва: 02 августа 2015
Как недавние отзывы, мы вернулись из Самоса и наше пребывание в Fito Bay. Мне очень нравится это место и обязательно вернусь сюда еще раз, я к то обнаружили это отличное место в Pythagoria и не слишком далеко от города Самос "Vathy". Он хорошо обслуживается и бунгало и окружающие сады и бассейн, бунгало обслуживали каждый день. Легкий доступ к пляжу, так как это просто прогулка через дорогу и вы там. В ресторане хороший выбор меню, и я могу гарантировать, что вы не останетесь здесь голодными, так как порции большие, и пиво идеальное и холодное, завтрак - удовольствие также как и многие передо мной, они ориентируются на все вкусы, который очень кстати, блюда была просто великолепная. Я без сомнений Воды Fito Bleu всему персоналу, я благодарю Вас за создание нашего пребывания очень приятный и расслабляющий отдых.
20
Roel P
Дата отзыва: 02 августа 2015
Красивый отель с отличным обслуживанием. Апартаменты убирают каждый день и каждый день чистые полотенца.Хороший бассейн. Пляж с другой стороны дороги.Каждое утро отличный завтрак.Центр Pythagorion только занимает 15 минут ходьбы.Мы прекрасно провели время и вернемся еще раз.
20
Linda R
Дата отзыва: 31 июля 2015
Мы вчера вернулись из Fito Bay. Отель - просто прекрасные, сверкающие маленькие белые бунгало, группирующиеся вокруг бассейна. Кровати были удобными, номер и общественных местах ни пылинки. На сайте отеля не подчеркивает, насколько близко отель находится в нескольких шагах от пляжа и удобных 20 минут пешком до очаровательный город Пизэгория. Завтраки были сказочными, я никогда не видел такой большой выбор на завтрак раньше, но мы решили выпить полупансион, и хотя это было хорошего качества, если бы мы приехали снова, то мы выбрали бы только завтрак, так как комплексный обед был немного ограничен в выборе.Самос - очевидно, направление 'снова пришедшего' как многие люди, которых мы встретили, были с повторными визитами, и легко увидеть почему. Если вам нравится, когда расслабляющий отпуск с доброжелательными местными жителями и достаточным количеством культурными достопримечательностями вынимает вас с пляжа несколько раз, то это определенно стоит посетить.
20
purplecastaway
Дата отзыва: 30 июля 2015
Вода Fito Blu - новое имя в этом отеле и просто фантастика. Персонал делает для вас все возможное с момента вашего приезда, когда вы уезжаете. Нас встретил по прибытии Даниель и дали восхитительный стакан лимонада прежде, чем быть показать нашему номеру. Нам дали один из новых отремонтированных номеров с вечерним солнцем, и в номере было все, что вы можете пожелать, шлепанцы, тапочки, халаты, холодильник и т.д. Территория отеля красивая, и внимание к деталям просто потрясающие, и что касается кресел-мешков и шезлонгов двуспальной кровати... хорошо, отдых - определенно название игры. Завтрак был говорилось в некоторых из отзывов, но нет отзыв не отдают ему должного... Agiris (вероятно, записанный неправильно) делает все, что о вас хорошо заботятся и вашу кофейную чашку никогда не оставляют пустой! Все в этом отеле - первоклассные, и у нас были лучшие 2 недели расслабления и отдыха. С нетерпением ждем возвращения один раз! Спасибо всем в заливе Fito.
20
RTW1982
Дата отзыва: 30 июля 2015
Фантастический отель с отличной обстановкой и внимательный персонал. Очень чисто, просторно и отличное расположение - прямо на пляже, перед отелем, означающий вас, может, выбрал между бассейном и пляжем в течение дня. Город находится всего в 10-15 минутах ходьбы (или в двух минутах езды на такси - лучше) с отличным видом на Самос, прошлое и настоящее, по пути.Завтрак был восхитительным. Обычно мы никогда не вставали бы на завтрак, но это было что-то, чтобы не пропустите. Огромный международный выбор, который постоянно освежается.Я рекомендовал бы этот отель всем. Теперь у нас была проблема, с которой мы всегда будем сравнивайте повсюду здесь!
20
h_blake87
Дата отзыва: 30 июля 2015
Мы вчера вернулись домой из Самоса, и отель действительно сделал его прекрасный отдых. Номера были хорошо оборудованы и большие - мы заплатили немного больше на нашего турагента, чтобы иметь "номер с видом на море", который я рекомендую, так как вы находитесь на первом этаже с прекрасным видом с балкона.Бассейн был большим, и он никогда не казалось слишком многолюдно (никакой борьбы за шезлонгам! ). Расположение отеля фантастическое, как пляж через дорогу и в 15 минутах ходьбы в город и гавань.Персонал отеля был дружелюбный и рад помочь - я определенно рекомендую этот отель как место для отдыха.
16
PhyllisSkaf
Дата отзыва: 29 июля 2015
Мы только что вернулись из семейного отдыха, где мы останавливались в течение месяца в прекрасном Fito Bay. Мы чувствовали себя очень желанными персоналом каждый день и полностью наслаждались завтраками, где мы нашли традиционную еду Samian вместе с ожидаемым шведский стол. Наши номера с на очень высоком уровне чистоты, и расположение отеля было идеальным для пляжа и по отношению к Пифагорио. Может, конечно, рекомендуем этот Отель (хотя, если вам не нравятся самолеты, было бы проблемой из-за близости к аэропорту). Мы планируем вернуться сюда в будущем. Спасибо всему прекрасному персоналу за их обслуживание и дружелюбие.
20
Lillian M
Дата отзыва: 22 июля 2015
Мы вчера вернулись домой из Самоса, и мы уже пропускаем его. Отель был превосходным. Мы сердечно приветствовали Дэниелом и подается тортом и лимонадом как начало, и это было только начало. В отеле работает замечательный персонал, всегда готовый помочь. Отель - отличная парковая зона с красивыми цветами и деревьями, опрятными в каждом небольшом углу. Номера крошечные, но достаточно хорошие и с очень удобными кроватями, которые вы не найдете таким количеством мест в Греции, и кондиционер работал хорошо. Уборка также очень хорошие и новые полотенца и маленькие мыла каждый день. Нам очень понравилось это!!! Теперь по прибытии в завтрак; это было самым лучшим. Много разных греческих фирменных блюд и множество свежих фруктов. В ресторане, предоставляющий обед и ужин, тоже были очень вкусные и очень приятные официанты, где можно поесть. Мы рекомендуем этот отель всем!!!
20
Lars Peter A
Дата отзыва: 19 июля 2015
Еще один отличный отпуск, в отеле Best на Самосе... Мы вернемся в 2016.!!Все в порядке, завтрак, персонал, погода, пляж, отель, номера... Я не могу найти плохие отзывы об этом отеле...!
20
julie w
Дата отзыва: 12 июля 2015
Действительно красивый отель. В хорошем состоянии, чистый и опрятный. Ежедневное обслуживание и персонал, который делают для вас. Завтрак - пальчики оближешь с таким огромным выбором каждого. Махровые халаты, тапочки и предоставляемые шлепанцы. Номера немного маленькие, но в течение времени вы планируете проводить в отеле, это не проблема,Кондиционер, бесплатный, безопасный в номере 5 евро в неделю. Вино и орехи, которые по прибытии. Расположение у моря и прямо в конце взлетно-посадочной полосы, которая не была проблемой. Самолеты взлетают над головой на пляже. 2 Лежака и пляжный зонтик 5 евро в день - взятый отелем, но заплаченный держат области. Пляжный бар, хорошо обставленный прохладительными напитками и морожеными и сэндвичи и закуски, доступный. бар в отеле в ресторане подают вкусную еду, холодное пиво и теплое гостеприимство. Бассейн здесь всего несколько лежаков и есть несколько кроватей с занавесками основных блюд, но они всегда резервируются другими с полотенцами, несмотря на просьбу не оставлять полотенца без присмотра.Около 20 25 минут пешком до pythagorion. Такси 5 евро каждый путь - отель забронирует, если вы спросите, и они прибывают в течение минут.Не могу упрекнуть отель, это просто высший класс для Греции с красивыми садами, регистрацией в стиле бутик, говорящем по-английски персоналом для whome, особых проблем не возникало.
20
janefRushden
Дата отзыва: 12 июля 2015
Только что вернулись из нашего второго пребывания в этом милом маленьком отеле, и я должен сказать, что не могу оценить его слишком высоко. Постоянно высокий уровень на всей территории отеля и баров, уровню обслуживания клиентов и личного обслуживания. Хорошее место, большой чистый, идеальный около бассейна для серьезных купаться. Ресторан и цены в баре очень хорошее соотношение цены и качества для такого хорошего качества estalbishment. Если вам нужен расслабляющий отдых на Самосе, это место!
20
sigfro
Дата отзыва: 10 июля 2015
Возвращение на Самос и Fito Bay - удовольствие, которого мы всегда с нетерпением ждем с большими надеждами. Он почти похоже на возвращение домой, Мы рады встретить тот же самый дружелюбный и услужливый персонал, который мы знаем от предыдущих поездок, и мы действительно считаем, что они рады видеть, что мы вернемся. Наше любимое время, чтобы посетить является маем, и в этом году мы наслаждались тем же самым теплым приемом как всегда с напитком собственного лимонного сока отеля.Прекрасный сюрприз ждал нас, когда мы приехали в "наши" номера, те же самые номера, мы останавливались много раз со времени нашего последнего визита в 2000 (нам два года 60 пары). Номера были полностью отремонтированы и имели себя очень современный и элегантный. Ванная была всеми плиткой и с гораздо более приятный и просторный душ. Больше воды на этаже! В номере были новое профессиональное освещение и открытый и практичный шкаф. На самом деле, номер оказался больше, чем раньше, так как чемоданы и сумки интересной манере могли быть расположены под новой, большой двуспальной кроватью.Новый холодильник, депозитный сейф, кондиционер и хорошо работающий Wi-Fi в номере, все могли и приятно остановиться здесь. Нам понравилось жить в этих номерах раньше, но мы ни в коем случае не можем пожаловаться на изменения. Приятные горничные номера заботятся о очень тщательной уборке с ежедневным сменой полотенец, полотенца для рук, свернутые различными формами с конфетой и розой на самый верх. Насколько мы могли наблюдать, постельное белье меняли почти через день.Мы считаем Самос идеальным островом во всех целей. Для путешественников, как мы, дневных прогулок для с экскурсии в богатом Eldorado, которое пейзажем здесь, чередующийся со дня отдыха в спокойного хорошо сохраненных саду отеля или на лежаке на чистом с гравийной галькой пляже прямо через дорогу, это прекрасный отпуск.Завтрак "шведский стол" - прекрасное начало дня. Мы не можем сказать ничего о чем мы могли бы пожелать, который мы не нашли здесь. Во всех греческих отелях мы останавливались в, мы никогда не видели шведский стол ", как тот, что в fito. Обслуживание - особенное. Argiris и его коллеги заботятся о том, что чашку кофе или чая никогда не пустые, пока гости хотят еще немного.Несмотря на то, что деревня Пизэгорайон с множеством прекрасных ресторанов всего в 15 минутах ходьбы, мы почти каждый день идет на ужин в ресторане отеля Almira. Дни мы не отсутствовали, бродящих по сельской местности, и обедая в одной из очаровательных деревушек Самоса, мы также, проходящих на обед в Алмире. По нашему мнению, мы не считаем лучшую еду без другим отелем в Pythagorion. Мы обнаружили, что шеф-повар Димитрис - гарантия качества еды, а персонал ресторана всегда вокруг для обслуживания и даже хорошей поговорить с нами. Как и весь персонал Fito Bay, очень предупредительный и услужливый.Для нас легко рекомендовать красивый остров Самос как отличное место и Fito Bay как идеальное место для отдыха. Мы уже делаем наши планы на май 2016.
20
sally t
Дата отзыва: 08 июля 2015
Остался очень доволен пребыванием здесь, Персонал очень дружелюбный и услужливый, завтрак восхитительный, большой выбор, номера очень чистые, с хорошей уборкой номеров, снаружи отличной с прекрасными шезлонгами солнца, определенно приедем туда снова.
20
Sue C
Дата отзыва: 07 июля 2015
Мы только что вернулись после двухнедельного пребывания в Отеле Fito Bay. Это было восхитительно. Один из лучших отпусков, мы были на греческом острове. Персонал старается изо всех сил, чтобы сделать ваш отдых еще лучше. Даниель чрезвычайно вкусный. Весь персонал очень дружелюбный и услужливый.Вы рады вам свежий содовой от их лимонных деревьев и пончиков. Они открыты во время завтрака и являются необходимостью. Выбор блюд на завтрак был incrediible. На выбор была такая часть отеля. Лучший, который я когда-либо видел.Номера красивые и чистые. Бассейн и сады красиво состоянии. Близко к пляжу и аэропорту. Наблюдение, что самолеты перейти, было весело. Там не достаточно, чтобы вызвать проблемы.Был прекрасный бриз, который помогал поддерживать прохладу.Это был потрясающий отдых, и я не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко.
20
Lene D
Дата отзыва: 05 июля 2015
В первый раз в Самосский и первый раз в этом фантастическом отеле. Очень чистый и красивый отель. Прекрасный яркий номер. ОЧЕНЬ дружелюбный и профессиональный персонал. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ завтрак. Хороший бассейн. Все, что кажется на первый взгляд, и все сотрудники, что вы встретите, заставляет вас думать, "да, здесь я могу расслабиться".Расположение в Grand, прямо возле океана и только 10 минут ходит из Pythagorion.Было бы рады вернуться сюда снова.
20
Kottebo
Дата отзыва: 03 июля 2015
У нас была фантастическая неделя. Прекрасный номер. Дружелюбный персонал. Фантастический завтрак, мы не видели раньше ни в одном отеле. Отель расположен рядом с аэропортом. Очень Волнующий и - не беспокоит. Мы хотели бы вернуться в ближайшее время.
16
Sfinx63
Дата отзыва: 02 июля 2015
В первый раз в этом отеле. В отеле приятная атмосфера. Персонал дружелюбный и любит помочь. Pythagorion в нескольких минутах ходьбы. Рядом с пляжем. Вы можете позавтракать и обильный завтрак.
20
Ulrika A
Дата отзыва: 09 июня 2015
Персонал очень дружелюбный и фантастический завтрак. Мы получили недавно отремонтированный номер, который был очень хорошим. Расположение отличное, всего в 10 минутах ходьбы в центр деревни Пизэгория. Мы от всей души рекомендуем этот чудесный отель!
20
Ilse
Дата отзыва: 20 мая 2015
У нас был очень приятный отдых в Fito Bay. Обслуживание было очень хорошо на стойке регистрации, как в баре у бассейна. Весь персонал были очень дружелюбны. Завтрак был очень хорошим и роскошный. Мы обязательно вернемся в этот отель, когда мы вернемся в Самос!
20
deren3
Дата отзыва: 29 марта 2015
Я останавливался в Fito Bay в августе 2014 с моим мужем и двумя детьми 17 и 15Безупречно чистый, хотя я не чувствовал, цена номера была оправдана, хотя много гостей сказали, что они чувствовали, что стандартные номера были очень маленькими, Мы не сыщики самолета вообще, но это было настоящее впечатление, провожающее держат самолетов и приземляются в 10 минутах ходьбы от ресторанов, из которых были много. Завтрак в отеле был отличным, я определенно рекомендую этот отель
12
Mariana I
Дата отзыва: 17 октября 2014
Хорошее обслуживание, хороший номер, хорошее расположение. Бесплатный Wi-Fi в лобби. Поездка на бесплатном автобусе в Пифагорио. Потрясающий вид с балкона. Номер и ванная, не современно оборудованный. Ресторан не очень чистый. Много кошек.
20
Sue D
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Только что вернулись после двух недель в fito заливе, это была милочка, безупречно чистый, персонал не мог сделать для вас, завтрак был восхитительным, так что нам очень понравилось наблюдать, как самолеты взлетают и приземление, и это не были в плохим ходить пешком в город около 25 минут, который не был плохим, так как у меня болело колено, вы можете получить воду в баре, но было бы хорошо иметь небольшой супермаркет, возможно, возле бара на пляже, как ближайший супермаркет находится в городе или около аэропорта, который является пятнадцатью - двадцатью минутах ходьбы, нам очень нравится угловой бар в городе
20
paulinden
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Как уже упоминалось номера маленькие с небольшим шкафом, и душ типичный греческий, но они легко поработать в в течение 2 недель - жаль, что не дольше!!. , Однако, ПЛЮСЫ отличные! По прибытии нам предложили свежий лимонад, сделанный из собственных лимонов, - можно каждый день за завтраком, и пончики и Даниель принял нас радушно. Коридорный отнес наш багаж в номера, и ждали нас была небольшая бутылка вина местного производства с некоторыми сухофруктами, орехи и т.д. Кондиционер был бесплатным, как и Wi-Fi. Сейф был только 5€ в неделю. Кровать была большой, вероятно, о Большом и очень удобный. Полотенца меняли каждый день, и номер был убран, красиво каждый день, с полотенцами, свернутыми в форме разных, например, корабли однажды, образцы другой. Завтрак был восхитительным, фрукты, бекон, хлопья, мясо, сыр, хлеб и т.д. и т.д. и, конечно, их лимонад! Кофе, чай, принесла к своему столику, и в этом районе, просто безупречным. Весь персонал был очень услужливым и дружелюбным - никаких проблем. У нас была небольшая проблема с туалетом - проблема была решена за менее чем в 2 часа, мы не получили то обслуживание дома!! Ресторан/бар подавали еду, напитки, и снова официанты и т.д. были очень дружелюбны и любезны. Бассейн был кристально чист, и было достаточно шезлонгов, шезлонги двуспальной кровати, кресла-мешки, чтобы исследовать. Пляж был через дорогу, гальку, но не основная проблема, была закусочная, и персонал был услужливым и дружелюбным. В день нашего отъезда нам вручили немного подарки - миниатюра Ouzo и несколько шоколадок как спасибо для отдыха с ними. В целом, отличный отпуск. Огромное спасибо Fito - отличный ОТЕЛЬ! Надеюсь увидеть вас снова.
20
Carole B
Дата отзыва: 13 сентября 2014
Провел 2 расслабленного недели ее, отель был чистым, и персонал был очень любезным. Номера ежедневно компактные, но вполне адекватные, свежие полотенца. Единственные номера этажа считая вокруг садов и бассейна. Кровать с балдахином вокруг бассейна были популярными, но я предпочел переходить дорогу к пляжу каждый день. Много шезлонгов (пришлось заплатить за них) напитки можно заказать. У 1-мильной прогулки на курорт Pythagorion, много ресторанов вокруг бухты, не было плохой еды здесь. Музеи отличные и стоит посетить, туннель Акведука закрыт до 2016, придется вернуться, чтобы увидеть это! Храм Hera Beach восхитительный, и у нас был гид, чтобы объяснить все. Выслушать понравилось Dimos на лодке дважды в неделю, мы также съездили на несколько разрывов лодки, которые всегда интересные. Трансфер из аэропорта был веселым, в то время как автобус ходил на кольцевую маршрут, несмотря на то, что в конце взлетно-посадочной полосы! Не так много самолетов в день и добавил к развлечениям отпуска
20
Bly1Utd0
Дата отзыва: 30 августа 2014
Мы были во многих греческим островам раньше, но никогда Самос, поэтому мы не знали, чего ожидать. Сначала мы были немного сомнительными, так как мы видели, что бар Almera закрывался в 11 вечера, мало шезлонгов, пляжная галька, аэропорт рядом и т.д., но парень, мы были wowed всем, есть достаточно баров в нескольких минутах ходьбы, шезлонги красивые, а пляж прекрасный, галька плоская и нет неудобство вообще, самолеты не взлетают или вертолетов ночью, и там взлетают и подходят, добавило новое измерение от отпуска и просто поражает всех отдыхающих, а не раздражало их.Завтрак был вкусным и лучшим, в котором я когда-либо видел в отеле, и я повсюду был в командировке. У вас может быть все, от яичницы с беконом на типичный Самосский завтрак. Он организовал нам в течение дня,Персонал старается изо всех сил быть по-настоящему хорошими людьми, как Samians в целом. Они стараются изо всех сил и вечно не протягивать их руку для чаевых.Город Пизэгория находится примерно в 15 минутах ходьбы, которые мы привыкли к, каждый день и бару Пегаса пол пути назад, чтобы закруглить ночь, работал прекрасно типами, похоже на Питера Селлерса и кто не закрывается в 11 вечера.Здесь древние руины вокруг, еще одно измерение к этому фантастическому месту.Место не типичный английский и ничего больше в этом отношении, наши соседи, пока зондирование немецким, на самом деле, австриец и они были прекрасной парой, которая подходила к Fito Bay в течение 24 лет.Номера немного маленькие, большие кровати, и все удобства маленький холодильник, но хорошо, если работа Ю вокруг и используют все свободное пространство хорошо.Безупречно чистый, и мы никогда не видели комаров через две недели.Бассейн, от, рядом находится в 25 метрах, он не выглядит он, но поверьте мне, я подсчитал плитка кафе и решил его.Навсегда я могу продолжать................Что касается недостатков? Я не там, это все.Навсегда я могу продолжать
20
Salla
Дата отзыва: 19 августа 2014
Мы останавливались на неделю в августе 2014. Обслуживание было отличным, услужливый персонал (мы арендовали машину и квадроцикл через них) и очень вежливый. Номера были безупречно чистыми и убираются каждый день (и полотенца были свернутыми по-разному каждый день. Плюс у нас были шоколад и цветы на них: ). Кондиционер был во время нашего пребывания.Отличный бассейн с лежаками и двуспальными кроватями и море не может быть ближе. Большинство дней мы пошли прямо на пляж, так как это было очень легко! Они взяли 2,50€ за каждый лежак на пляже, не плохо.Завтрак был исключительным, было что-то для всех. Мой любимый был фруктовый шведский стол, греческим йогурт с мед и пончиков. Более соленая сторона была очень хорошей. Ресторан в районе отеля также был хороший: большие порции, доступные цены и хорошее обслуживание.Расположение около аэропорта было в порядке, было так мало самолетов, что это не беспокоило нас вообще. Плюс шум было довольно таким громким в центре Pythagorion, как это было в районе отеля. И это было довольно интересно наблюдать за их от пляжа: )Прогулка до Pythagorion заняла 15 минут, совсем не плохо. Мы попытались дойти каждый день, сразу после заката, так как это было намного холоднее, чем. Такси от центра города до залива Fito стоит приблизительно 5 евро.В целом, мы были очень довольны нашим выбором. Отдельное спасибо Дэниэлю, он был замечательным!: )
20
Nick B
Дата отзыва: 09 августа 2014
Я только что вернулся из самого чудесного 2-недельного отпуска в Fito Bay. Я просто не могу упрекнуть этот отель. ВЕСЬ персонал был приятный и отзывчивый. Отель именно такой, как кажется на фото; везде безупречно чисто, и сады красивые. Номера небольшие, но оборудованы всем этим вы кондиционер потребности, холодильник, душ с хорошим напором, туалетные принадлежности и т.д. Бассейн прекрасный, с роскошными шезлонгами и двумя душами, и в двух шагах от отеля находится пляж, который чистый, с красивыми ясно морями.Завтрак был НЕВЕРОЯТНЫМ! Вы были просто балуют, и все было свежим и вкусным. Попробуйте ресторан в отеле, так как у нас была часть нашей лучшей еды здесь. Моя семья были отличный отпуск и огромное спасибо всему персоналу Fito Bay.
20
Claudia B
Дата отзыва: 08 августа 2014
Буквально в 2 минутах от аэропорта отель удивительно чистый и имеет очень умиротворяющая атмосфера. Персонал приветствует вас домашним содовой и греческими пончики, что было очень приятно после перелета! Мы останавливались в номере в главном здании, которое было идеальным для нас двоих. Хотя вначале мы были немного разочарованы вида, как мы это не получают бассейн или пляж, скорее, аэропорт, однако, было интересно узнать, что очень немного самолетов приходят и! Бассейн был очень чистым, и шезлонги, окружающие его, были отличными, так как они предложили или лежаки или каюты или даже огромные кресла-мешки! Пляж был также прекрасен, т.к. их всегда были бесплатные лежаки, максимум 5 метрах от моря! Мы были на полупансионе, и хотя у нас был комплексный обед - с выбором основного блюда - мы обнаружили, что еда была очень хорошей. На обед мы пошли в тот же ресторан и забронировали из меню, который тоже был восхитительным, и мы пошли в небольшой бар на пляже, в котором были очень дружелюбный персонал и хорошие snacky продукты. Персонал в отеле и пляж был очень дружелюбным и услужливым, особенно на завтрак, где мы ждали не позволил нашим чайным приходилось использовать свои чашки после дойти пустые! В целом, отличный отель, и мы определенно рекомендуем семьям, парам или друзьям!
20
figaro123456789
Дата отзыва: 03 августа 2014
Только что вернулись после недели в Fito Bay и могу честно сказать, что я не к чему придраться. Весь персонал - все - вежливый, заботливый, любезный и услужливый и весь комплекс были безупречно чистыми. Фотографии вздымающаяся белые занавески, голубое небо, бледно-серый гравий, крахмалила белые простыни, голубое море...... идеальное.Номера были маленькими, но «хорошо организованный» и, в отличие от этого во многих греческих отелях, все приборы (включая кондиционер) работает эффективно. Номера убирали каждый день веселое команда уборщиков, которые оставили нас с помощью, по-разному, оставили полотенца (находится на вершине конфетой) каждый день. Очень приятный штрих.Отель прямо на пляже, который имеет гладкую плоскую гальку, уступающую песку в нескольких метрах от берега, и примерно в 15 минутах ходьбы от Pythagoria с ее многочисленными барами и ресторанами. (Восхитительный, чтобы посмотреть всего древнего грека, археологического рассеянный по обе стороны от дороги по пути). У отеля есть собственная таверна и пляжный бар и еда и обслуживание здесь есть такой же высоком уровне. Да, взлетно-посадочная полоса аэропорта - буквально в нескольких метрах, но в день, если честно, не нарушали 5 или 6 лестничных пролета.И, наконец, завтраки! Отличный! Выбор, представление, обслуживание... все превосходно.В целом, один из лучших греческих отелей, в котором я когда-либо останавливался, и это происходит в основном из-за незаметных и эффективно работал команд сотрудников, кто упорно работает, чтобы убедиться, что атмосфера охлаждена и спокойствие в течение дня.
20
Elaine A
Дата отзыва: 22 июля 2014
Fito Bay, расположенный в красивом месте, в 2 км от аэропорта, в минуте от моря и 20 минут из города Питогорио и порта. Использование бунгало, распространенных у бассейна отелей (вместо того, чтобы получить номер в большом здании) это очаровательный жестом и добавляет аромату - наш выходил окнами на бассейн и море, поэтому сидя на балконе, чтобы почитать или расслабиться было очень хорошим, особенно, так как много красивых кустов, чтобы помочь приватности. Наше бунгало было красиво спрятан и хорошо представлялось каждый день уборщики, который всегда высадил нас конфетой на креативно свернутого fesh полотенца для рук.Завтрак в отеле был необычный опыт - и все было, от горячей яичницы с беконом, мясной нарезки и блюд сыра, хлопьев, свежие фрукты, соки, выбор хлеба и выпечки, спредов, джем и нашим любимым греческий йогурт и местный мед... также отличный кофе! Мы ели в ресторане отеля несколько вечеров, который не был дорогим, порции были большие, и персонал был прекрасен - действительно хорошие креветки (они позвонили им креветки в меню), гамбургеры ягненка кебаб, которые были просто прекрасны.Из-за того, что рейс мой друг и я пропустили наш первый день в Fito Bay, но я все еще был удивлен, так как мне сказали, что с нас не возьмут на ночь, которую мы не были там. Какой приятный жест!Хорошо, единственный плюс «минусы», о которой я могу сказать:1) близость к аэропорту - и да, самолеты действительно летят прямо наверху, скорее оглушительно! Однако, есть только в четыре или пять самолетов, вылетающих каждый день, поэтому это редко происшествие и мир его в течение нескольких моментов.2) К сожалению, с финансовым они все примерно одинаковые Греции место информации в городе закрыт комнату. Но нет никакой информации о поездках, достопримечательностях, мероприятия и т.д., содержатся в отеле, который может быть проблемой, если вы совершенно не понимаете, что видеть/.3) Красивый, так как место, и хотя (я думаю), в каждом бунгало есть балкон, который имеет тенденцию быть подозрительно, есть довольно много тени вокруг бассейна отелей и территории - странная скамья и Tree (поскольку у них есть открытая регистрация) или зонтики, где были бы полезными.
20
THEREDMAN13
Дата отзыва: 22 июля 2014
Моя невеста и я вернулись на 17/07 после того, как недельный отпуск забронировал с Thomson.В Гэтвике с нас взяли 12.00£ за килограмм, что мы были с избыточным весом. Мы закончили, не очень, так что обнажите это ввиду, когда вы входите.Нас встретили с напитками на стойке регистрации, как и большинство людей, сказали, а затем показали наш номер Thomas, где всегда была улыбка на лице. Номер был маленьким, но был очень чистым и имел приемлемое место для хранения своих вещей. Я бы порекомендовал принести несколько вешалок, если вам обоим понравился повесить много вещей. Ванная была небольшой, но, опять же, была безупречна. Если вы не хотите за пол в ванной комнате в воду, пока вы принимаете душ, не берите его на полной мощности и удостоверяйтесь, что вы держите дно фантастика, молодец, башни занавески в пределах душ, так как вода, затем идет по шторе, дно придерживается сторон, предотвращая много воды, нужно было попасть на полу.Банные халаты и тапочки предоставлялись, что было приятно.Мы заплатили за вид на море, который стоит дополнительной оплаты. Было хорошо, что это возвращается и находится на балконе и имеет холодным напитком, глядя на к морю.Завтрак утром был абсолютно прекрасен, если вам нравятся ваши свежие фрукты, большой выбор.Ребекка, которая была нашего представителя Thomson, была очень информативной, дала нам множество местной информации.Бассейн был хорошим, но очень жарко. Мы провели большинство дней на пляже, но одно место получить одну из двуспальных кроватей у бассейна, который был шок, так как они имеют тенденцию ходить очень рано утром.Пляж был лучше для нас, там больше продолжался, и, что более важно, это было холоднее: )Есть плата за шезлонги на пляже 2.50€ за кровать.Мы ездили на машине в течение двух дней, которые я думаю, более чем достаточно, если вы не хотите ехать в город каждый вечер. Один из наших любимых мест был Kokkari. Завтрак в порту.Мы также ходили в Manolates, Kalovassi, mytilini, Marathokambos и Potami, чтобы посмотреть водопады, Все стоит посетить.Мы были отель типа «постель и завтрак», поэтому по вечерам мы будем гулять по Главной улице, которая доставит вас в Pythagorian. Наши первые две ночи, которые мы ели в разных местах, пока мы не нашли наш любимый ресторан Appollonia. Мы ели там на пять ночей. Отличный!В целом мы отлично провели время в Самосе и вернемся сюда еще и остановиться в Fito Bay.
20
NotMolly
Дата отзыва: 20 июля 2014
ПЛЮС «ЗА»: Это находится на берегу моря., с небольшим города 20 минут пешком. Теплый прием по прибытии с прохладительными напитками и во время отъезда после 4 ночей как гостеприимство; Отличный завтрак на красивой террасе с внимательным персоналом (метрдотель был замечательным); открытый бассейн (немного прохладный в конце мая) плюс прямо на красивом пляже с галькой (не слишком жесткие на ногах), но нужно пляжную обувь для более длительной прогулки; хорошая прогулка вдоль пляжа, чтобы посмотреть древний замок на холме; белое постельное белье и платье; номера с хорошим балконом... большинство с бассейном/видом на море; Чай/кофе за номере; Поздний выезд написано; предупредительный/внимательный персонал; прекрасный бар/кафе/ресторан - ужинал 1 влажная ночь (слишком ветрено, чтобы дойти до города)..., еда была довольно хорошей (домой французский греческий язык) и недорогой; Красивый средиземноморский сад, который в прекрасном состоянии (см. фотографии); Можно дойти пешком до многих археологических достопримечательностей - «замок» стоит посетить (отличные виды и интересная информация и т.д.) как рядом с небольшим городом и бесплатный! Много кафе и т.д. для кофе/ланча после.ПЛЮС «МИНУСЫ»: Бесплатный Wi-Fi, но капли in/out-mostly! ... думаю, что это может быть принято по Самоса? Наш номер был над стойкой регистрации, поэтому мы попробовали вестибюль - нет лучше... мы получили электронные письма, но разочаровались, Чистый, как слишком медленный - это раздражает, так как мы даже путеводители, если мы знали заранее; душ потребовалось много времени, чтобы быть просто тепло - неприятный, особенно 1 холодный/влажный день; 20 минут пешком до небольшого города/marina/restaurants - очень хорошая прогулка вечером, но если у вас есть проблемы с передвижением, возьмите энергией штанга и факел для обратной поездки, поскольку дорога неровный - мой штанга сэкономил мне 1 ночь!; номера хорошие, как было отмечено в Доводах «за», но простая, например, маленькая двуспальная кровать - хорошо для нас, но если вы - большое здание, может быть сложно!Так, мы рекомендовали бы Fito, но если какое-либо вышеупомянутое могло бы обеспокоить вас, возможно задать несколько вопросов заранее, например, воды/размера Wi-Fi / горячая вода/размер кровати могла бы быть лучше в различных номерах?? Поскольку другие отзывы указали, что самолеты иногда летают правом наверху, и они шумные - который не беспокоил меня, и фактически моему аэронавигационным образом склонному мужу очень понравилось оно! Мы даже спустились к взлетно-посадочной полосе, чтобы получить лучший вид - много людей, там делающих фотографии также:)
16
S A
Дата отзыва: 19 июля 2014
Мы с женой выбрали этот отель на условиях проживания с завтраком для нашего отпуска в Самосе, так как мы искали место в Pythagorion. Отзывы на TripAdvisor (и других сайтах о) были бесплатными, и поэтому чувствовали себя с уверенностью, что у нас будет приятное пребывание. Отель находится в Potokaki, который находится в 1 км от Аэропорта, и примерно половина того минутах до города Питэгорайон. Есть автобус, который останавливается недалеко от курорта Doryssa, можно доехать до Вати (столица Самоса) через pythagorion. Персонал предлагает расписание автобусов при необходимости.Нас встретил в первый день Даниель, который был очень приятным и информативным об отеле и соседних удобств и обращались с нами к бесплатному напитки, пока наша регистрация ухаживают. Затем нас провели в наш номер.Сам номер был хорошего размера с ванной комнатой приличного размера. В номере есть два зарядки момента ТЕЛЕВИЗОР (только греческие каналы и BBC World News) и подходящее место для хранения одежды. Был на замке код, сейф в номере, а также холодильник, который может к замораживанию. Wi-Fi был включен, но нам было трудно во время нашего пребывания во многих случаях, которые пытались подключиться, несмотря на сигнал показывала как хороших/превосходных.Бассейн был хороший, с несколькими лежаками и шезлонгами типа кровати и отелем, светодиодным почти прямо на пляж. Ресторан отеля по имени Алмира предлагает завтрак, накормите ужин ужин, а также предлагался большой выбор пива, коктейли и алкоголя с 10:30 - 11 вечера.Завтрак был шведский стол, а также какой-нибудь местной продуктами, включая греческие пончики и халву и был очень хорошим. Персонал был дружелюбным, приятным и эффективным, во время нашего пребывания. Также есть комната для игр с бильярдным столом.Как уже отмечалось выше, мы остановились на условиях проживания с завтраком, и я бы посоветовал, чтобы попутчики сделать то же самое. Ресторан, когда накрывал достойную еду, просто не проверил, что дополнительных евро за 25€ на человека в день стоит, чтобы включать. Есть много хороших ресторанов в нескольких минутах ходьбы от отеля, и мы нашли этот выбор выбор был большой.Мы наслаждались нашим пребыванием здесь Fito Bay. Номера были очень приятными, персонал был превосходным и бассейны, пляжа и бассейна были очень хорошими.Я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто останавливается в Pythagorion и с радостью вернусь в будущем.
16
EssexRogue
Дата отзыва: 11 июля 2014
Мы останавливались в Fito Bay в течение двух недель с 19.06.14. Номера расположены в прекрасных садов и являются очень спокойно, с прекрасным большим бассейном, но не много тени могли сделать еще с некоторыми зонтиками.Весь персонал был превосходным, персонал на стойке регистрации, персонал на завтраке.... персонал ресторана, .beach кафе и парень, поэтому лежаки, которые были ответственности, хотя казалось, что с некоторых людей не взяли может быть разным странам заплатили за различные пакеты. Завтрак был отличным, так что была еда, которую подавали в ресторане. Регистрация прошла очень быстро, наши паспорта забрали и в то время как они проверялись, мы были эти прохладительными напитками, то наш багаж и нас отвезли в наши номера и уехали утром отъезда. У нас было несколько проблем с номером, я не думаю, что это был один из лучших номеров, но адекватный и проблемы, с которыми мы столкнулись улаживались по ходу (Спасибо) Мы были на полупансионе и еда вечером были хорошими, и так было обслуживанием и видом на залив. Единственное, что испортило его для меня, пляж, это была не только галька, это было очень каменистый...., хотя море было прекрасным, это было очень чисто.
20
NewTravellor
Дата отзыва: 11 июля 2014
Мы только что вернулись после отдыха здесь на одну неделю. Трансфер из аэропорта занимает всего несколько минут. Мы встретили в Fito Bay с холодными напитками, в то время как мы зарегистрировались, и затем нам показали номер очень любезным персоналом. Наш номер был одним из бунгало, очень спокойный и безупречно чистые. Эти номера имеют более высокого уровня, чем обычно ожидаешь в Греции и ежедневно убирались.Fito Bay находится в отличном месте, около 15-20 минут ходьбы до Pythagorion, в котором есть много отличных пульта закусочных и баров вокруг прекрасного порта. Отель расположен довольно близко от взлетно-посадочной полосы аэропорта, но мы не считали, что шум от самолетов проблем.Мы обнаружили, что все в нашем отдыхе здесь было превосходным. Определенно вернулся бы.
20
sigfro
Дата отзыва: 05 июля 2014
Со всем хорошим впечатлением от нашего пребывания в Fito Bay на Самосском мае 2013 четверо из нас хотели вернуться в мае 2014. Мы бронировали на 16 дней и ожидания были довольно высокая. Мы не были, конечно, разочарованы. С самого первого момента, как мы вошли в отель, мы чувствовали себя очень желанными гостями, и во время нашего отдыха весь персонал, что все усилия, чтобы заставить нас чувствовать себя как дома.Самос - Eldorado для путешественников, и нам очень нравится бродить по обильное ландшафты этого острова. И Fito Bay - идеальная отправная точка для наших прогулок, а также для спокойных между двумя мостами дней. С момента нашего первого посещения в 2000, мы даже в этом году нашли новые пути и пути для наших прогулок. Большая помощь была маленькими книгами ландшафты Самоса и гулять по Самос, оба, что мы купили в Pythagorion.Обратно в Fito Bay, всегда интересно посмотреть, что случилось с прошлого раза. Как для постоянных гостей много лет, подходит увидеть, что отель придает особого значения непрерывному обслуживанию, и даже улучшениям, где можно. Это удовольствие каждое утро, чтобы пойти на завтрак, сидеть на террасе, имеющей уютным садом и наслаждающейся обильным и вкусным шведским столом. Argiris и его коллеги должны здесь все время, чтобы убедиться, что мы хорошо заботимся о.Номера, которые мы заказываем Fito Bay, относительно маленькие, но мы - две взрослых пары и нужно в номерах, главным образом, для сна. Для нас важно, что кровати были хорошими, что номера содержатся в чистоте, и, что мы получили чистые полотенца каждый день. Холодильник и сейф важные, а также кондиционер.Мы провели наше время на Самосе в этом году способ, для которого мы используем. Однажды путешествуя пешком, наслаждаясь пейзажем со всеми его цветами и ароматами, и посещая небольшие деревни с их небольшими, гостеприимными тавернами. На следующий день, расслабляясь на лежаке в саду отеля, или на пляже. Много гостей предпочитают хороший бассейн, мы предпочитаем пляж. В мае море хорошо для плавания. Мы не должны далеко идти для еды, каждый день мы обедаем и/или ужин в превосходном ресторане отеля Almira. По нашему мнению, повар Димитрис и его кухня делают лучшую еду в области. Порции щедрые, и часто есть фрукты или небольшая пустыня как дополнительные услуги.Мы уже планируем для нашего возвращения в следующем году. Самос и Fito Bay в мае, он не может быть намного лучше.
20
towah
Дата отзыва: 29 июня 2014
Этот отель находится в 5 минутах от аэропорта. Мы останавливались в семейном номере, это было действительно большой и чистый. Обслуживание потрясающее, они делают все, чтобы сделать ваш отпуск идеальным. Много людей из Голландии, Скандинавии и Германии останавливается в этом отеле - большинство в их 60-х годов. Мы были единственными с ребенком. Завтрак отличный, с большим выбором свежих фруктов, яйца, бекон, хлеб, сыр, йогурт, сладостей и традиционной греческой еды. 1 минута до пляжа и примерно в 15-20 минутах ходьбы от Pythagorian с большим количеством ресторанов и баров. Очень близко к аэропорту, но мы не возражали против шума, не множество рейсов на Самос. Пляж - галька, лежаки бесплатно, если вы останавливаетесь в отеле.
16
Jackman78
Дата отзыва: 23 июня 2014
Мы ездили в Самос с Thomson на две недели в начале мая, останавливаясь в отеле Fito Bay. Отель, как в описании большинством отзывов - современный, чистый, в хорошем состоянии, предлагая хороший завтрак, персонал приятный, дружелюбный и рад дать совет гостям. Отель находится в непосредственной близости от взлетно-посадочной полосы аэропорта только с полдюжиной пролета в день, кроме по вторникам, который, кажется, день переездов еще с множеством рейсами.Некоторые информацию, которая может быть удобно для будущих гостей: Номера убирают 7 дней в неделю, постельное белье заменяется через день; Сейф в номере за счет 5 евро в неделю; маленький холодильник в номере для пугающей, воды и т.д., чайника в номере; в течение мая есть бесплатно для лежаков, принадлежащих отелю на галечный пляж через дорогу, плата наложена после этого. Отель принимает основные кредитные карты на стойке регистрации и был рад поменять большие банкноты евро качества на меньше наименования. Есть несколько банкоматов в Pythagorion, который мы использовали во время нашего пребывания.Спасибо всему персоналу за то, чтобы сделать наше пребывание очень приятным.
12
Kimberlyswe
Дата отзыва: 17 июня 2014
В Грецию много и был очень рад найти, что этот хороший отель со всем интерьером в White, давая современный и новое ощущение, вместо уродливых перезрелых обычно есть в греческих отелях среднего класса. Персонал очень дружелюбный и услужливый, завтрак сытный, хотя, возможно, более в на многих, чем цена. Наш номер всегда был чистым, и горничные, налево роз и сладости каждый день. Пляж рядом, прямо через дорогу от бассейна, а также есть ресторан, который подают хорошую еду.Мы путешествовали с нашей двухлетней дочкой и выбрали между этим отелем и Doryssa, который находится прямо по соседству, и мы очень рады, что все еще выбрали Fito Bay для Doryssa не выглядят почти такой же хорошими в своей жизни, как на фотографиях, и у Fito Bay намного более тихий и, кажется, есть гораздо более индивидуальный подход.Хотя наше общее впечатление очень хорошее, есть некоторые недостатки. Отель расположен в конце взлетно-посадочной полосы аэропорта самолеты могут быть восприняты как очень тревожащие. Однако это не так много пролета в день, и шум спадает быстро. В остальном окрестности очень тихая и спокойная. Бассейн не подогревается и иногда трудно найти тени в бассейне, что означало, что на несколько часов в день, мы не могли быть там с нашей дочерью. Кроме того, но это, что я думаю, как правило, не для Fito Bay, кровати довольно жесткие.Это заняло около 15 минут, чтобы дойти до порта один только Pythagorion с нашей дочерью в детской коляске, что это заняло немного больше времени, так как дороги немного скрипели.Последняя рекомендация не нужно заказывать дорогой трансфер, если вы приезжаете в туре. Возьмите такси, вместо этого машина стоит 10 евро.Я могу рекомендовать этот отель, и если мы вернемся в Самос, мы обязательно остановимся здесь снова. Мой 3 пунктов из 5 - 3 * !
16
JenniferAG
Дата отзыва: 04 июня 2014
Отель хорошо расположен рядом с городом Пизэгорео (примерно в 15 минутах ходьбы) и 1 минута на Пляж Pototaki.Завтрак был очень хорошим с большим выбором свежих фруктов и большим разнообразием. Мы останавливались на неделю в другом отеле на острове Самос, и завтрак был гораздо хуже, даже несмотря на то, что было одной больше.Номера чистые и хорошие, и персонал должен охотно помочь для экскурсий или как-то плат.
20
Red A
Дата отзыва: 01 июня 2014
Мы забронировали здесь мае 2014 для недельного отпускаДля начала, мы приехали за проезд на такси, который будет тепло приветствоваться Персоналом отеля и предлагаться напиток Домашнего Лимонада (работа с отелями собственные лимоны) и местная «огненная вода» - отличный.Мы зашли в номер и не надо было брать свои чемоданы, это было сделано для нас.Номер был простой, но оборудован холодильником, сейфом, телевизором и некоторые немного отсутствие ящиков для одежды, но не был проблемой, безупречно чистый, казалось, если недавно отремонтированный, никаких неприятных запахов.Желанному удивлению, так как эта поездка была подарок на день рождения нашей матери, дарили торт на завтрак утро после прибытия и персонала, жизни с днем рождения, чудесный небольшой очень милая деталь для «Мамы», когда она стала знаменитой.Бассейн чистый и ухоженный, супер и в любом случае, очень короткая прогулка на пляж.Еда была исключительной, вы не могли быть намного лучше, ни в одном из местных ресторанов, и приятный сюрприз состоит в том, что она была приготовлена от меню для заказа, и не выложена на горячих тарелках, что стандартно полупансион, но если вы хотите выйти, такси приблизительно 5 евро или 20 минут ходьбы до Pythagoria.Персонал был замечательным, они не могли сделать для нас, чтобы сделать наше пребывание более приятным, и они так упорно работают, чтобы сделать это выдвижной бесплатный отпуск.Хотя отель близко к аэропорту, это не беспокоило нас вообще, на самом деле, это было интересно посмотреть, что они базируются и взлетает, но они настолько но далеко друг от друга, это не проблема.Во время нашего отъезда отель дал нам немного прощального подарки, который был прекрасным маленьким стилеНе терпится вернуться, надеюсь, позже в этом году
12
Alice_Postic
Дата отзыва: 01 апреля 2014
Отдыхала в этом отеле в конце июля прошлого года. Отель действительно очень близко расположен к аэропорту, всего три минуты пешком и вы у края взлетной полосы. Отсюда минус главный - шум взлетающих и приземляющихся самолетов.
Сам отель довольно чистый, скромный. Номера небольшие, у многих просторные террасы. Уборка проводиться ежедневно (очень любят дезинфицирующие средства, судя по запаху :) ). Сомещенный санузел крайне мал, ванны нет, есть просто душ, без кабины, но с занавесочкой. Я бы скорее оценила отель на 3 звезды, а не на 4, как мне говорил туроператор. Персонал зато приветливый, радушный и услужливый. Очень общительный :) Завтраки подают в главном здании, ужины - в небольшом ресторанчике на территории отеля. Есть свой бассейн. Пляж находиться через дорогу.
В десяти пеших минутах от отеля расположен город Пифагорио, куда вечером и отправляются отдыхающие.
20
Angelo B
Дата отзыва: 15 января 2014
У нас была возможность остановиться в Fito Bay только в течение дня, которую вина от нашего турагента, но эта вина, все было отлично! Не могу представить, что 3-звездочный отель может оказать сервис для 4 !! просторные номера недавно обновленный, большой завтрак и улыбающиеся люди объединили очень интересный за пределами отеля ожиданий!
20
John M
Дата отзыва: 15 октября 2013
Мы останавливались здесь на неделю в конце сентября - начале октября 2013. Это было замечательно. Все были очень дружелюбными и полезными, номера убирали ежедневно, и завтрак был всем, что вы можете попросить. Расположение было отличным, аэропорт - не проблема. Еда таверна была такой хорошей, как куда угодно в Pythagorion и легкий доступ на прекрасный пляж. Это был конец сезона, и понятно, если бы персонал достигал конца своего терпения, но ничего не было проблемой.Останавливайтесь здесь, и вы не будете разочарованы.
20
marijkeo
Дата отзыва: 09 октября 2013
Какая находка! После того, как нескольких ночи в Kokkari хотели на несколько ночей, близко к аэропорту, как наш рейс в 7 утра. Мы нашли Fito Bay на booking.com и потому что мы забронировали рисковать и их «теперь, не выплачиваемый плату» цены, мы получили номер для $40 в ночь (включая завтрак). Дил!!! Лучшее, что в отеле было обслуживание. Нас тепло встретили на стойке регистрации, как будто мы были старыми друзьями (спасибо, Даниель,! ). Номер был большой, современной ванной и включал дополнительные услуги, как халаты, свежие цветы, Wi-Fi, хорошая регистрация телевизора. Нас поселили в номер с двуспальными кроватями... спросили, если они могли бы быть составлены, как королевские... и в течение 5 минут, 3 женщин пришлось там веселый. помочь нам. У него есть пляж, огромный бассейн, ваш собственный внутренний дворик, чтобы загореть или читать, хороший ресторан с отличной едой по хорошим ценам и бар на пляже (вместе с шезлонгами и зонтиками. Город был в 10 минутах ходьбы. Это милый город с кучей кафе с видом на воду. Я бы остановился здесь снова в номер на троих человек цена. Некоторые люди говорят, что шум аэропорта был проблемой. Я заметил несколько пролетов на наших 3 дней, но шум длится около 5 секунд. (Я перестал замечать его в день два. Это не совсем нет ничего страшного вообще. ). О, и завтрак был великолепен!!!
16
Anest2013
Дата отзыва: 21 сентября 2013
Отель находится рядом с морем,аэропортом и посёлком Пифагорио. До моря идти 3-5 минут,до посёлка 15-20 мин.Самолёты не мешают,их мало,к ним быстро привыкли. Персонал дружелюбный,общение на английском,немецком и греческом. Номера небольшие,чистые с кондиционером.Уборка номера , замена полотенец,постельного белья каждый день.Завтраки обычные,вкусные.Бассейн чистый,немного прохладный.Мы купались в море(t=21-23). Россиян очень мало,молодёжи мало.Всегда тихо и спокойно.Рестораны в посёлке работают до ночи,клубов и дискотек не нашли.В магазинах можно купить всё необходимое.
20
Steve_whitton
Дата отзыва: 10 августа 2013
Отличная база, мы останавливались в течение 4 дней, прежде, и через 3 дня после недели в Patmos. Вы не могли быть поближе к аэропорту, хотя 6 или 7 рейсов в день не не беспокоил нас, но сделали интересное, учитывая. Персонал на стойке регистрации Fito Bay был замечательным иметь дело с сделать наш заказ и не очень дружелюбный и услужливый во время нашего пребывания. Не ожидайте слишком много английских голосов (хорошая вещь? ) поддерживающих, большинство гостей - скандинавы ведут, голландцы и бельгийцы. Номера в главном отеле были простыми, современными и чистыми. Отличный континентальный / греческий шведский стол на завтрак на террасе. Красивый бассейн окружен садами и апартаментами бунгало или еще 25 м и на пляж. Чистые номера и бассейн, хорошие пресноводные душ и отличное кафе под названием на Морское Кафе. Дружелюбный персонал на пляже, рады принести напитки для вас, но действительно, хорошо просто подойти от бесплатных шезлонгов и сидеть под ним занавески солнца некоторое время.Один из лучших пляжей, что-то вроде купания на входе для маленьких детей, но возвращались на 5 м и песчаной косе делает поездку на отмель снова.Приятные 15-20 минут ходьбы до города вечера для напитков и еды питают сторону.
20
Yvonne R
Дата отзыва: 07 августа 2013
Мы провели наш медовый месяц в Fitobay, и это было чудесное время. Персонал очень приятный и любезный, номера чистые, и в бассейн всегда было достаточно места для всех. Мы чувствовали себя очень желанными гостями.Аэропорт близко, но так как есть только несколько самолетов, улетающих в течение дня, это не нарушает прекрасный Отпуск вообще.Спасибо за наличие нас!Ивонн и СОТРУДНИКИ ДАНИЭЛЬ
20
sigfro
Дата отзыва: 04 августа 2013
Да, для двух норвежских пар это было похоже на то, чтобы возвращаться домой с того момента, как мы встретили на стойке регистрации очень дружелюбный, гостеприимный обратно привет. Мы едва могли дождаться, чтобы посмотреть наши номера, то же самое, что мы пробовали после нашего первого визита в здесь в 2000. За пределами наших номеров у нас был очень тихая часть большого в саду отеля. Сидя здесь среди молодых оливковых деревьев, наш отпуск действительно начинается.Мы особенно надеялись приехать в Самос в мае через несколько визитов в июле. И мы не были разочарованы! Самос - Эльдорадо для путешественников, как мы в любое время, но пешком через эти ландшафты в весенней поре, почти невозможно описать. Все шторкой зелени, и все, что красивых цветов запахов почти каждый склон шедевром. И маленькие местные таверны, мы пропустили наш путь, были открыты даже в начале мая.Наши номера в Fito Bay такие приятные, как нам нужно. Хорошие кровати, бесплатные, кондиционером, маленький холодильник, даже маленький ТЕЛЕВИЗОР. Ванные комнаты довольно простые, но хорошо. То, что очень удовлетворительное, это каждым днем чистые простыни меняли полотенца, несколько раз в неделю и очень осторожная ежедневная уборка номеров.Каждое утро это удовольствие в очень богатый завтрак «шведский стол». Персонал ресторана вокруг все время, чтобы убедиться, что у нас есть все, что нам нужно, присмотрели, что наша чашку чая или кофе не опускается пустыми, пока мы хотим еще немного.У Fito Bay есть прекрасное расположение. Отель расположен в хорошем саду, с хорошей зоной бассейна, и прямо через дорогу, пляж с совершенно прозрачная водой. На пляже в отеле есть шезлонги и очень хороший пляжный бар. И даже в мае море было довольно хорошо для плавания. Пифагорио с тавернами и магазинов всего в нескольких минутах ходьбы.На наших 16 дней пребывания, мы часто ездим в ресторан отеля на обед, а также на ужин ночью. Мы знали от раньше, что они подают очень хорошую еду здесь, но на этот раз мы обнаружили то, что делает вкусный шеф-повар еда Димитрис. Честно говоря, мы не нашли качественную еду ни в одном из ресторанов, которые мы посетили в Пифагорио или в Иреоне. В некоторых из них есть более всесторонние меню, но независимо от того, что мы забронировали в Fito, это было восхитительно. И официанты все время обратите внимание, готовый помочь всем необходимым слова. и всегда готов к хорошей в беседах с гостями, когда они на момент для этого. В начале мая, вероятно, хорошее время для этого.Он всегда приятно вернуться к месту, где вы можете видеть, что они все время прилагают все усилия, чтобы оставить все в хорошем состоянии. Мы приехали в отель, который был недавно окрашен, и в красивом саду, территорию между цветущими кустарниками и деревьями была покрыта маленькими камнями разных размеров, что делает различные образцы. Он выглядел очень чистым и опрятным.Короче говоря, Fito Bay - очень приятное место, с очень дружелюбным и всегда любезным персоналом. Мы обязательно вернемся, предпочтительно в месяц мая снова.
20
Serena Y
Дата отзыва: 26 июля 2013
номера очень чистые, я был шокирован - действительно хорошо приготовлен. отличная ванная, завтрак был замечательным, оставив действительно плохой завтрак днем раньше. персонал был видом невидимой услуг, но это было прекрасно, так как не было ничего, к чему они должны были помочь внимание. я думал такие удивительные номера, лучше всего я написал настоящему времени в Греции
20
Familyhols67
Дата отзыва: 24 июля 2013
Недавно мы наслаждались чудесным в Fito Bay. Атмосфера и обстановка очень спокойный, номера чистые и свежие и довольно просторные для семьи из 4. Завтрак вкусный, с широким выбором блюд, заплатить, чтобы подходит всем членам семьи, особенно много свежих фруктов. Тем не менее, то, что выделилось нам был доброжелательным и предупредительным персоналом, который предоставлял отличное обслуживание. Я очень рекомендую этот отель другим путешественникам. Отель предоставляет хорошее соотношение цены и качества.Наличие аэропорта по соседству не было проблемой, с точки зрения шума от самолетов, так как есть несколько пролетов, если все, это добавляет некоторые интереснее, так как вы наблюдаете, что самолеты взлетают и приземляются. Отель находится на легко 10-минутном нескольких минутах ходьбы от города на пешеходной дорожке, но может быть немного жарко, время от времени.Местный пляж был хороший и бассейн, очень чистый и большой, хотя мы нашли пляж просто на восток от города меньше и менее ветреным.
20
Kate Prokhiro
Дата отзыва: 22 июля 2013
Отличный отель, недалеко от аэропорта (5 минут) и от моря (через дорогу). Целый комплекс зданий, у нас был номер на втором этаже с видом на сад, бассейн и вдалеке море. Балкон - идеальное место для вечерних посиделок с бокалом вина. Завтраки хорошие, много фруктов, мюсли, варенье, мёд, яйца и прочее, соки, чай и кофе в неограниченном количестве. Хороший сервис на 5!
Номер небольшой, но очень уютный, есть кондиционер, в ванной комнате есть душевые принадлежностим (шампунь, гель для душа и молочко для тела), также в номере есть тапочки. На территории отеля замечательный ресторан, работающий с 11 до 23, все блюда безумно вкусные.
Мы всем очень довольны, рекомендуем, то что надо для тихого, спокойного отдыха.
20
Val T
Дата отзыва: 30 июня 2013
Отель хорошо расположен на пляже Потокаки (мелкая галька\песок через 2 метра после входа в воду) рядом с поселком Пифагорио (20 мин. пешком).В отеле очень понравились завтраки - каждый день, не считая всего остального, не менее 10 видов фруктов, клубника, черешня, арбузы, дыни, несколько сортов яблок, груши, апельсины, два вида грейпфрутов и др., очень быстрое и доброжелательное обслуживание. Обедать и ужинать можно в ресторане отеля всё очень вкусно. Номера небольшие, но всё работает, очень чисто, убирают и меняют полотенца каждый день.Нам хватало, но если у кого с собой много чемоданов и барахла, могут быть проблемы с размещением. Но, возможно, есть более просторные номера.Лежаки у бассейна свободные всегда были, на пляже тоже свободно.На вай-фай выдается чек на на ресепшене бесплатно на 24 часа в течение 7 дней, но подключение не очень, бороться не было желания, поэтому пару раз покувыркались и потом просто не стали пользоваться. Анимации и подобных мероприятий нет, после завтрака вы предоставлены сами себе, никакой шумной музыки и массовиков-затейников
20
sia s
Дата отзыва: 29 июня 2013
Отличное расположение на пляже, отремонтировало номера с яркие цветами и простой художественным декор, с видом на colourfull цветочные клумбы, бассейн и море, замечательные люди очень профессиональный персонал.excellent место завтрака, чтобы вернуться мы рекомендуем на все 100%.
16
CarolineWistoft
Дата отзыва: 10 июня 2013
Fito Bay - прекрасный отель с Удобные бунгало, все слегка декорированные.У него хорошее расположение рядом с пляжем, который был восхитительным. Вода очень прозрачная. Бассейн хороший, потому что у вас есть вид на горы и незаметно. Еда в ресторане была прекрасной, очень греческой, конечно, с souvlakis, moussaka и замечательными греческими салаты.Помимо всего из которых персонал был действительно причиной, почему я так рад остановиться здесь; с ними очень легко поговорить и услужливый. Мы были там немного несвоевременными, в мае, так что может быть причина, почему у них было много времени, чтобы поболтать с нами; -)Люди в городе Физэгорайон и хорошо, все Самос, также очень любезны. Кажется, что греческий народ просто гостеприимный наизусть.Дорога занимает около 15 минут, чтобы дойти до Phytagorion, который был идеальным для меня.Определенно рекомендую!
20
Lissu L
Дата отзыва: 07 июня 2013
Это идеальное место для хорошего отпуска, останавливайтесь.Отличное соотношение цены и качества.Я очень доволен, я решил поехать в Fito Bay - рядом с пляжем.Номер был хороший, завтрак, очень большой, с множеством от свежих фруктов и различных видов хороший персонал.Расположение хорошее, рядом с пляжем.Персонал супердоброжелательный.
20
Toril494
Дата отзыва: 16 мая 2013
Отель Fito Bay - отель, вы просто хотите вернуться к, раз за разом. Очень хороший сервис самого хорошего персонала в мире. Расположение идеальное, в номерах есть холодильник и очень удобные кровати. Ежедневная уборка и меняли полотенца очень хорошая. Сад очень красивый, с хорошим бассейном. На завтрак «шведский стол» есть все вещь, которую вы только можете пожелать. Просто нужно очень угодить Отель Fito Bay. С нетерпением ждем в следующий раз
20
sigfro
Дата отзыва: 11 апреля 2013
Два норвежца соединяют сначала посещенный Самос в 2000 году, и в течение наших двух недель в июле в этом году, Самос стал замечательным любимым. Богатые возможности для прогулки по красивой сельской местности, через леса, в горах или вдоль побережья. Мы находим небольшие, вызывающие воспоминания деревни, где мы садимся для маленькой еды со сделанными со вкусом местными деликатесами или можем быть только для стакана их вина местного производства. И мы всегда встречаем доброжелательных, щедрых людей. Иногда наша прогулка начинается с отеля, иногда мы идем в отправную точку местным автобусом или на такси. Аренда автомобиля редко является альтернативой, поскольку наша прогулка тогда должна закончиться, где припаркован автомобиль. Маленькая книга Пейзажи Самоса, который мы нашли в магазине в Pythagorion, картах и описаниях прогулок в этой книге, дала нам много идей найти наши пути в сельской местности. Из Самоса мы также сделали однодневные поездки в Patmos и Efesos (Турция).После нашего первого отпуска на Самосе мы вернулись для два или трехнедельные пребывания неоднократно. И с самого первого дня мы останавливались в Отеле Fito Bay. Мы нашли, что этот отель прекрасный для наших потребностей. Расположение идеальное. Хорошие 15 минуты ходьбы от оживленной деревни Пизэгорайон, с портом, магазинами и тавернами. Пять минут на такси от аэропорта. Близость в аэропорт создает захватывающие места, когда самолеты взлетают или входят для приземления выше соседнего пляжа. Самолеты никогда не проблема, поскольку это движение - дневная вещь.Начиная с нашего первого отдыха мы всегда просили и получали те же самые номера. Наши номера друг рядом с другом, поэтому, мы можем просто выйти в сад и сесть в тени нашего особенного оливкового дерева.У номеров есть основные средства, в которых мы нуждаемся. Маленький холодильник очень полезный, кровати удобные, и ежедневная очистка с новыми полотенцами великолепная. Воздушное условие при необходимости - необходимость и было даже улучшено, так как мы сначала приехали сюда. Наши ванные простые, но хорошо.Мы наслаждаемся богатым завтраком «шведский стол» под открытым небом часть ресторана для завтрака, ovelooking красивый сад. У области есть хороший бассейн с лежаками, но мы предпочитаем лежаки на пляже. Это - только несколько минут ходьбы от наших номеров, и у отеля есть хороший пляжный бар там. Наш день за днем планируют во время нашего Самоса, останавливается, один день, бродя по сельской местности, на следующий день на пляже, расслабляясь и плавая в совершенно прозрачном море. Поскольку мы заказываем непосредственно из отеля, наши beachbeds бесплатные. В пляжные дни мы завтракаем в основном ресторане отеля, где еда превосходная. Здесь мы также садимся в некоторые дни для напитка. Здесь мы встречаем снова некоторых доброжелательных сотрудников, которые льют наш чай или кофе в завтраке.Персонал регистрации всегда очень радушный и готов помочь независимо от того, что наши потребности. Мужские части нашей группы с четырьмя людьми оба по диетическим причинам должны принести наш собственный хлеб когда в отпуске. Это не проблема в Fito Bay, персонал отеля хорошо заботится о нашем хлебе в морозильнике отеля, мы просто должны получить то, в чем мы нуждаемся в течение следующего дня в завтраке. Наш последний отдых был в июле 2012. Поскольку все наши путешествия до сих пор были в июле, когда довольно жаркое, и хотя остров удивительно зеленый и обильный даже тогда, тем не менее мы знаем, что весной к тому времени не стало многих цветов, цветущих. Таким образом, после нашего путешествия в прошлом году, мы заказали две недели в мае 2013. Таким образом, теперь мы очень надеемся возвратиться на Самос и на Отель Fito Bay всего через несколько недель.
20
hatou
Дата отзыва: 30 сентября 2012
мы останавливались. в заливе Fito как альтернатива полностью заказанным Протеям Blu., хотя 3-звездочный отель атмосфера окружения и обслуживание превзошли свой рейтинг. мы были greetted с очень хорошим приветствием по прибытию и взятый в наш номер очень эффективно. мы были переведены в номер с видом на бассейн хотя маленький очень уютный. на одну ночь мы день мы останавливались, мы наслаждались очень хорошо сохраненными садами доброжелательная атмосфера прекрасное обслуживание. не упоминать завтрак еще раз asurprize, чтобы найти намного больше для того, что мы ожидали. очень удобный отдых.
20
M K
Дата отзыва: 11 сентября 2012
У нас было превосходное, останавливаются в Отелях залива Fito! Персонал очень доброжелательный, услуги по уборке превосходные, они даже чистый в воскресенья!! Завтрак "шведский стол" отличный, много вариантов и свежих фруктов! Кроме того, пляж около отеля, очень хорошего и оставленного места...Пешеходные прогулки к порту Pythagorion занимают только 20 минут, такси стоит 5 евро, никакая проблема! Мы рекомендуем, чтобы этот отель всем, "имели хороший отдых в заливе Fito!"
16
Perlensucher
Дата отзыва: 24 июля 2012
Отель Fito Bungalows расположен к западу от Пифагорио в начале длинного пляжа гравия Потокэки, допускает очень хороший и хорошо сохраненный сад гравия. Деревня Пифагорио может быть достигнута в 15 - 20 минуты ходьбы на боковой пешеходной дорожке довольно оживленной улицы, проходящей остатками древнего римского thermae. Мы остановились в номере верхнего этажа (62a) двух отелей стиля бунгало этажа. Номер был обставлен без любых ненужных остатков с двумя односпальными кроватями, несколькими простыми стульями, комодом с зеркалом на, маленький холодильник, шкаф, просторный сейф (€5.-/week) и хорошо рабочее воздушное состояние (никакая дополнительная плата). Маленькое телевидение передало несколько международных программ (CNN, ZDF/ARD, Евровиды спорта и голландский канал). Ванная была оборудована душем, туалетом и раковиной. Душевая занавеска была довольно короткой, поэтому, половина пола в ванной комнате была влажной после принятия душа. Это не было проблемой для нас, когда мы взяли с собой наши вьетнамки. Наш балкон открыл вид соседнего пляжа и часть взлетно-посадочной полосы аэропорта. Мы наслаждались последним, когда мы пытались получение хороших фотографий стартовых самолетов (приблизительно 6 к 8/день), даже при том, что они довольно маленькие (e.c. 320). Окно спальни и ванной оборудовано экранами полета, поэтому, мы не были обеспокоены мухами или москитами. У отеля есть бассейн с несколькими лежаками и зонтиками. Они могут использоваться бесплатно. Для достижения пляжа, просто нужно пересечь небольшую дорогу с не большая часть движения. Зонтики и 2 лежака взимались в (€5.-/day). Мы заказали наш номер включительно завтрак. Завтрак "шведский стол" открыт с 7:00 до 10:00 и обслуживает богатое разнообразие свежих фруктов, овсяных хлопьев, хлеба, овощей как помидоры и огурцы так же как мясное ассорти, сыр и вскипяченный или яичница-болтунья. У отеля есть также ресторан и пляжный бар, который мы не смогли посетить, когда мы были занятыми, исследуя остров в нашем арендованном автомобиле и обедали в деревне или соседней Таверне Pegasos. Мы наслаждались нашим путешествием в тихом отеле с гостями, главным образом, Нидерландов, Скандинавии, Германии, Швейцарии и Греции очень. Персонал очень радушный и доброжелательный, номер, убранный очень хорошо каждый день. В следующий раз, когда мы приезжаем в Самос, мы будем, конечно, останавливаться в Fito снова.
20
JGreggy
Дата отзыва: 10 июля 2012
Посетив Самос в 3 предыдущих случаях, мы думали, что рисковали, заказав залив Fito, поскольку это не было перечислено ни на каких британских Пакетах услуг. Мы заказали непосредственно, и мы были очень рады, мы сделали.Это был наш первый отпуск со мной, моей женой и нашим 6-месячним. Нас приветствовали по прибытию с ледяным водным и апельсиновым соком и показаны нашему номеру, который был повышен класс бесплатно до многокомнатного номера.Многокомнатный номер был отличным. 2 балкона и 1 это по смотревшему море и совершенно новая ванная с ванной (очень необычный в Греции) и всегда горячая вода. У этого также было 2 дивана, маленькое телевидение, маленький холодильник, детская кроватка для нашего ребенка и миски фруктов и бутылки вина к великому нас.Номер был удачным вниз и всегда безупречным и чистым (как остальная часть отеля).Мы использовали пляж большинство дней, поскольку бассейн был очень холодным и лежак, и зонтики пошли довольно в начале дня. Лежаки на пляже были БЕСПЛАТНЫМИ! (Если вы использовали кровати отеля). Это спасло нас приблизительно 8 евро в день и сделало нас намного больше склонными купить мороженое или 2 в пляжном баре. Покупке еды и напитков в пляжном баре помогла восхитительная леди, которая приветствовала всех клиентов с доброжелательным, улыбающимся и счастливым расположением.Захватывающая часть нашего пляжного впечатления - то, что самолеты пролетают очень близко к отелю 3-4 раза в неделю. Некоторые гости обнаружили, что это было отвлечением, но для большинства людей на пляже оно встречается с интересом и развлечением. (Не позволяйте ему отпугивать вас).Завтраки были хорошими по греческим стандартам. Большой выбор, но для более захватывающей выпечки, раннее начало было необходимым, поскольку они имели тенденцию не быть замененными.Мы поели в ресторане вдвое, и еда была хорошей с большим количеством и наравне или более дешевой, чем остальная часть острова. Мы поели бы там больше, но мы взяли автомобиль напрокат и ухаживаемый, чтобы пойти куда-нибудь поесть так, как мы могли. Самос - прекрасный остров для пары или семьи с партиями, чтобы исследовать и успокоить пляжи всюду.Залив Fito установлен немного за пределами Пифагорейского города, но только 10 минут ходьбы, прошлых некоторый красивый пейзаж и интересные руины. Говоря, что, если вам не кажется, что он идет, это были только когда-либо 3-4 евро в такси.Однако, большая часть отеля была обслуживанием клиентов. Персонал регистрации всегда здоровался и говорил с моей женой и ребенком подробно, был ночной портье, который всегда помогал с чемоданами и нашей коляской, и горничные были также доброжелательными и предупредительными.В общем, превосходный отпуск и превосходный Отель.
20
CarolineGregg
Дата отзыва: 23 июня 2012
Мой Муж, 6-месячный ребенок, и я только что вернулся из 2-недельного пребывания в заливе Fito.Я был приятно удивлен качеством отеля, останавливаясь во многих других Отелях на греческих Островах, за подобные цены, которые не были настолько хорошими.Наш номер был всегда очень чистым, и у нас был вид на море от нашего балкона. Было маленькое телевидение, хотя мы не наблюдали его. Был маленький холодильник, но как предыдущие отзывы упомянули, нет никаких электрических чайников или кофемашин в номере.Наша ванная выглядела очень новой и была всегда безупречной. Это было прекрасное изменение, чтобы фактически принять ванну, так же как душ! В моем впечатлении старые души, которые вы должны провести выше головы, кажется, более распространенные в других Отелях на греческих Островах!! Также всегда была горячая вода.Бассейн был хорошим. хотя лежаки под зонтиками всегда брались очень в начале дня, поэтому, мы только использовали бассейн однажды.Мы были склонными пользоваться пляжем, где лежаки были бесплатными, который был замечательным! Это сэкономило 5-7 евро в день. Будьте осторожными, хотя, если вы используете кровати, которые принадлежат любой стороне отеля, который с вас будут взимать - убеждаются, что вы используете кровати непосредственно напротив отеля. Есть дорога между отелем и пляжем, но это - небольшая дорога и никакая проблема вообще.Каждый день завтраки были очень хорошими. Снова, для греческих стандартов, за деньги мы заплатили, это было намного лучше, чем мы имели в другом месте. Был большой выбор каждый день, включая греческий йогурт, мед, фрукты, овсяные хлопья, сыр, ветчину, хлеб, выпечку, и больше.Большая часть отеля была обслуживанием клиентов. Мы обнаружили, что все были настолько доброжелательными и предупредительными. Они всегда проверяли, что мы были в порядке, и выяснение, если мы нуждались в чем-нибудь для нас непосредственно, или для нашего ребенка. Прекрасный человек на регистрации в вечернее время всегда помогал нам нести нашу детскую коляску вверх по лестнице. Леди на ресепшн в день были всегда прекрасными о нашем ребенке и говорящий с нами. И леди, которая управляла пляжным баром, была настолько доброжелательной и восхитительной.Fito, который залив вокруг 10 минут ходьбы в город, но мы сочли это приятным и не были никакой проблемой вообще. Пару раз мы чувствовали себя ленивыми и взяли такси назад до отеля, и это было только 4 или 5 евро.Мы взяли автомобиль напрокат в течение 7 дней, и я рекомендую это. Это была наша третья поездка в Самос, и нам очень нравится исследовать остров.В общем, это было фантастическим отпуском, и я рад, что мы выбрали залив Fito в качестве нашей базы.
20
meli62
Дата отзыва: 18 мая 2012
Я заказал в залив Fito после отъезда другого разочаровывающего отеля. Именно в соответствии с предложением, было очень разумным. Мне предложили повышение класса бесплатно по прибытию, поскольку оно удовлетворило детям лучше. Персонал был все невероятно добрым и предупредительным. В День матери I и все другие гостьи были представлены со стакан шампанского, розы и фруктов. Номера скорее датированные, как средства в номере, которые ограничены. Однако, номера убираются на высоком уровне с изменениями простыней и полотенец ежедневно. Обслуживание в отеле и ресторане было превосходным, и все были особенно добрыми и терпимыми к моим мальчикам. Бассейн был очень хорошо сохранен и чистый. Самый большой недостаток - расположение, как это - немного прогулки от города Пизэгорайон, и это близко к аэропорту. У нас был номер, который был рядом с забором периметра аэропорта, но я лично не считал это проблемой. С другой стороны, отель близко к пляжу. Есть ресторан в отеле и рестораны в других отелях рядом.
8
jag_heter
Дата отзыва: 08 июля 2011
Номера в отеле Fito очень очень небольшие. Нет никаких собственных возможностей создания кулинарии или кофе. Холодильник очень маленький, вы еще можете разместить 2 или 3 бутылки воды там, ничто. Маленький телевизор и небольшая ванная. Бассейн в порядке, есть взрослый бассейн бассейна и детей. нет большой части зонтиков в области. Вода в бассейне была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО холодной, освежая! Theres не очень, чтобы сделать в отеле Fito, никаких играющих возможностях, никакой теннис и т.д. Поэтому не ожидайте много, когда вы приезжаете в этот отель. Завтрак - бедный, нормальный западный хлеб кофе и т.д. Fito - близкий пляж, 20 метров, чтобы идти, пляжные кресла составляют 5€ за стул. Не песчаный пляж, его полные из скал, но пляжа хороши. Рядом, возможно прогулка на 100-200 м. - водные виды спорта. Fito - 15 минут ходьбы от центра Pythagorion, его легкое, чтобы переместиться с велосипедами (5€ в день) или такси (4€, в один конец), Fito - ресторан, в порядке, в оттенке солнца, цены на продовольственные товары в порядке, салаты хороши, но питания, не то специальное предложение. Очистка была хороша, также материал отеля был предупредителен. Интернет составляет 15€ 24 часа.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур