Греция, Ixia

Caravel Apartment Hotel 3*

Рейтинг отеля:
9,88
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
29
До аэропорта:
11 км
Адрес:
Iraklidon Av. and Kandalou str.
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Отсутствует

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс

Удобства в номерах

  • Сейф

Специальные номера

  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Ресторан
  • Торговый автомат

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля

Развлечения

  • Бильярд

Здоровье и красота

  • Массаж

Услуги для детей

  • Детская площадка

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Dave and Jen
Дата отзыва: 01 октября 2025
Это был наш 10-й год пребывания здесь, в Каравелле, и отель не разочаровал и все превосходно управляется владельцем Нитой и ее замечательным персоналом. Номер был апартаментами с 1 спальней и был замечательным, номер убирался каждый день, когда мы были там, с полотенцами и постельным бельем, смененным на очень регулярной основе, это также было тихо и имело все необходимое для самостоятельной кухни. Мы останавливались спать и завтрак в течение 14 ночей с завтраком, подаваемым в ресторане Coconut, который прикреплен к отелю, завтрак имел все, что вы хотели, и поддерживался пополненным все время.
Читать полностью
16
Mandmit
Дата отзыва: 23 сентября 2025
У нас было сказочное пребывание в этом отеле, несмотря на мой рейтинг 4 / 5. Персонал супер прекрасный, квартира у нас была удивительной, огромное количество места с 2 большими балконами, которые были солнцезащитной ловушкой большую часть дня. В квартире был обычный чайник, холодильник, много посуды и столовых приборов, почти все, что нужно, было бы неплохо иметь тостер. Он содержался безупречно чистым, да были области, которые требовали обновления/ремонта, это не влияет на ваше пребывание, хотя. Для нас это было в идеальном месте, в 2 минутах до пляжа, в 1 минуте от ресторанов, баров и магазинов, в 20 минутах от Родс Тауна, в целом идеально. Да, вы должны были сдать ключ всякий раз, когда вы выходили даже в бассейн, это не проблема, хотя и, по крайней мере, вы не рискуете потерять его, так как есть 50 евро заряд. В номере есть сейф, который предоставляется бесплатно, что является приятным прикосновением. Полотенца для бассейна можно одолжить в отеле. У нас никогда не было проблемы получить лежак, несмотря на то, что площадь бассейна была небольшой и не так много лежаков. В целом мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь и обязательно вернемся в следующий раз, когда мы будем в Иксия.
Читать полностью
12
Lana S
Дата отзыва: 28 июля 2025
Так что, идя против зерна и не соглашаясь с некоторыми из этих отзывов. Я скажу "да", персонал доброжелательный и полезный и не может обвинить их. Однако я хотел бы упомянуть несколько моментов из нашего опыта. Было чисто, простыни и полотенца. Но сам отель датирован и грязноват с возрастом. В душе были винты, торчащие из стены, и то, как душ был, это было неловкое пространство, где нужно было стоять на выступающей пробке, и я постоянно сталкивался в кран, выключая его (я 5 футов 2 в маленькой женщине), который был расстроен. Это еще и обесцвеченный резиновый антискользящий коврик для ванны с 80-ти секунд? Что я никогда не встану, потому что это выглядело ужасно. Некоторые другие гости были очень громкими и там для вечеринок для детей. Они ограбили территорию бассейна, пили пиво и лед "Смирнова" из магазина. Они громко заговорили, прежде чем выйти, и вернулись рано утром, устроив рэкет. Думаю, нам дали комнату между двумя группами, так как мы слышали, как они шли назад и вперед, стучались друг в друга в двери. Когда мы зарегистрировались, нам сказали передать ключ на ресепшн, когда мы уходили. чтобы выйти на день, мне это немного не понравилось. Меня никогда раньше об этом не спрашивали, и я хотел бы знать причину. Это потому, что вы не доверяете гостям присматривать за ключами, мы в безопасности? У меня было плохое предчувствие. Я был во многих бюджетных отелях в Греции, и некоторые из неровных краев в полном порядке, но я думаю, сочетание вещей просто заставило меня чувствовать себя неуютно. Расположение в порядке, это действительно заняло некоторое время, чтобы найти лежаки, которые не принадлежали большому отелю, мне понравился сам пляж. Сам курорт в порядке, не слишком большой и достаточно выбора еды и если вы хотели избежать или использовать сцену спорт-бара вы можете. Завтрак был стандартным. Зона приема и ожидания была хорошей. Я не пользовался бассейном.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте