Греция, Piso Livadi

Aloni Hotel 3*

Рейтинг отеля:
8,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
john k
Дата отзыва: 30 июня 2017
Мы вернулись для нашей ежегодной отпуска в Ливади в. Мы забронировали Aloni снова без колебаний. В прекрасном месте, чтобы насладиться небольшим рыбацким поселком Пизо Ливэйд, менее чем в двух минутах ходьбы, и вы доберетесь до пляжа. Мы чувствовали себя здесь как дома. Семья и друзья, которые работают и работают в отеле, поселили всех гостей в первую очередь. Особых проблем не возникало и ощущение спокойствия и ecouragement, чтобы расслабиться - это тема в этом отеле. Мы наслаждались прекрасным номером с большим балконом, с потрясающим видом. Номера убирают очень часто и простыни и полотенца всегда в хорошем состоянии чаевые. Бассейн был всегда доступен для быстрого, остывают. Завтрак всегда был большой и сытный. Есть дружелюбие и отзывчивость об отеле, который медленный сочится от всех. Как всегда, мы должны были уехать, чтобы вернуться в дождливую Великобритании, но мы надеемся вернуться туда в ближайшее время. x
Читать полностью
20
Joseph P
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Очень приятный и очень чистый отель. Отличные завтраки, недавно готовившиеся ежедневно шеф-поваром Петросом. Расположение фантастическое, в 5 минутах от пляжа, порта и таверн Ливади в и близости к на машине от больших красивых пляжей и достопримечательностей Пароса. Владелец, Лефтерис очень опытный и с удовольствием поможет планированию ваших поездок и мероприятий во время вашего отпуска. Мы от всей души рекомендуем этот отель, и надеемся вернуться сюда снова.
Читать полностью
20
DmitryS076
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Чисто, тихо, красивый вид, в 5 минутах ходьбы от моря, профессиональный и дружелюбный персонал. Хороший скрытый скалистый пляж за церкви St. Николаса в 2 минутах ходьбы от отеля. Идеальное место для осмотра восхода солнца!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте