- Главная страница
- Страны
- Греция
- Курорты Греции
- о. Крит-Ираклион
- Отели о. Крит-Ираклион
- Malia Mare Hotel
Malia Mare Hotel 3*
Рейтинг отеля:
8,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
35
До аэропорта:
32 км
Характеристики отеля
Интернет
- Интернет-кафе
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Сад
Парковка
- Частная
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Терраса
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
Питание
- Барбекю
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
- Дартс
Здоровье и красота
- Массаж
- Гидромассажная ванна
- Вызов доктора
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
shopifumust
Дата отзыва: 18 сентября 2025
Совершенно блестяще разбить скрытый камень! Семейный бег и исключительное обслуживание. Очень чисто. Отличный совет в поездках и где побывать. Забронируйте мою следующую поездку, и я еще не покинул Крит!
20
Gillian A
Дата отзыва: 17 сентября 2025
Останавливались здесь в течение 9 ночей в начале сентября, прекрасный номер (могло бы сделать с зеркалом полной длины для того, чтобы собраться), семья, которая управляет им, прекрасные люди, отличное расположение, чтобы раздеться и старый город, если я вернусь в Малию, я определенно остановился бы здесь снова. Еда вокруг бассейна действительно хорошие и разумные цены, много удобных лежаков вокруг бассейна, что является бонусом.
20
Sharon R
Дата отзыва: 07 августа 2025
Что тут скажешь! Это прекрасный маленький отель , определенно не 2 звезды больше как 3 звезды плюс. ..
В отличном месте для ночной жизни, всего в 5 минутах ходьбы до полосы, а также в 5 минутах ходьбы до старого города, который красив, с множеством фантастических ресторанов.
Отель очень довольно мы не слышали никакого шума, от полосы, а также есть охранник в приемной каждую ночь.
Это семейный отель, и они были потрясающими людьми! Ничего особенного, если вы хотите знать что-нибудь, чтобы поесть вечером спросите у Маноса, он рассказал нам о каком-то удивительном ресторане в старом городе, который хороший греческий продукт питания и очень приемлемая цена.
Мой муж был нездоров 1 день (из-за необходимости много пить ) они посоветовали мне пойти и получить некоторое посредничество, так как это было воскресенье и не все Аптеки открыты, они были такими милыми и вдумчивыми и сказали, если мне нужно что-то просто спросить.
Я бы настоятельно рекомендовал этот отель, и мы обязательно вернемся.
20
evie
Дата отзыва: 14 июля 2025
Сказочный отель! Отель прекрасный размер недалеко от полосы около 5 минут ходьбы, который идеально подходит для отдыха девочек. Отель также находится недалеко от старого города всего в паре минут ходьбы и имеет магазины поблизости! Наш номер был сказочным размером с большим балконом, мы заказали премиум двойной, который был более чем достаточным размером - единственное, что мы хотели бы иметь телевизор был заряжен на наш номер, но лично стоит цены из-за жары летом. Бассейн был отличным размером с большим количеством шезлонгов, и было прекрасно видеть владельцев отеля собаку вокруг бассейна! Персонал в отеле все были потрясающими и заставили нас чувствовать себя такими желанными гостями, определенно вернется в этот отель! Еда в баре у бассейна была невероятной и таким хорошим соотношением цены и качества, мы ели там большинство дней, и это было такое хорошее качество!
20
Skye B
Дата отзыва: 24 июня 2025
У нас было такое прекрасное пребывание в этом отеле и, честно говоря, мы не могли ни в чем виновать. Сам отель безупречно чист и хорошо заботится, с действительно теплым, гостеприимным чувством с момента вашего прибытия.
Семья, которая им управляет, совершенно замечательная — такая дружная, полезная и искренне добрая. Они из кожи вон лезли, чтобы убедиться, что у нас есть все необходимое и всегда рядом для дружеской беседы или полезного совета. Ты действительно чувствуешь себя частью семьи, когда остаешься здесь.
Расположение блестящее — очень близко и оживленная полоса, и очаровательный старый город, так что, независимо от того, после ночной жизни, ресторанов или более спокойной атмосферы, все находится всего в нескольких минутах ходьбы.
Номера, в которых мы останавливались, были недавно отремонтированы, и они были сказочными — современными, стильными и супер удобными. Все чувствовалось свежим и хорошо продуманным, от декора до удобств.
Еда также была отличной — свежей, домашней — приготовленной и полной аромата. Мы наслаждались каждым нашим питанием, и цены были очень разумными, особенно учитывая качество и заботу, которая четко входит во все здесь.
Они были невероятно сговорчивы с любыми просьбами, и в целом это был просто очень, очень прекрасный опыт. Мы чувствовали себя расслабленными, хорошо заботились и основательно наслаждались временем.
100% порекомендует всем, кто ищет чистое, доброжелательное и хорошо расположенное место для проживания. Мы обязательно вернемся!
16
Jane H
Дата отзыва: 14 июня 2025
Какой прекрасный камень! Остался в начале июня. Совсем не виноват. Сделал чувствовать себя очень желанным, все сотрудники очень доброжелательный и полезный, превосходные местные знания. Номер очень удобный и чистый, небольшой балкон, хотя, но это было в порядке. Прекрасные зоны снаружи на завтрак и напитки, и хорошая небольшая обеденная зона. Предложение завтрака было хорошим началом дня. Зона бассейна была великолепна, бар и закуски доступны, сказочные коктейли и вкусная еда. Обязательно вернулся бы в этот отель.
12
Chelsea P
Дата отзыва: 11 июня 2025
Доброжелательный персонал , хорошее расположение, хорошие цены , хорошая еда и напитки, но нашли кровь на простыне кровати . Сказал персоналу и починил немедленно, сказав, что это идет в мойку . Сбор в размере € 30 за поздний выезд был разумным . Общее хорошее и хорошее семейное дело, только что разочарованный с листом .
16
Lara B
Дата отзыва: 07 июня 2025
Прекрасный отель, персонал был очень доброжелательным и внимательным, и убедился, что у нас было отличное время.
Номер был достаточно чистым и простыни были очень чистыми, душ был трудно использовать, хотя, так как он был очень маленьким. У нас был небольшой холодильник и небольшой балкон. Завтрак был хорошим, если немного ограничен.
Бассейн был лучшей частью, блестящий бар у бассейна с большим меню для напитков и еды. У шезлонгов были подушки, которые делали их такими удобными, и бассейн был хорошего размера.
Отличное расположение, всего около 5 минут от главной полосы и всего в 2 минутах от старого города.
20
Gsye
Дата отзыва: 06 июня 2025
Какой красивый отель, все, что можно попросить. Персонал был настолько доброжелательным и полезным ничто не было проблемой. Еда была превосходной и очень разумной по цене. Я отлично провела время и обязательно вернусь. Не знаю, почему это только 2-звездочный отель, но это 4-звездочный от меня❤️
20
Carol C
Дата отзыва: 06 июня 2025
Это прекрасный отель, такой тихий, хотя ваш рядом с полосой. Комната маленькая, но есть все, что тебе нужно. Завтрак хороший. Зона бассейна была Красивые очень хорошие шезлонги, еда в баре бассейна была очень хорошей не завышенной ценой вообще. Сады прекрасны и ухожены. Нельзя винить, что этот отель обязательно вернется. Кэрол.
4
Sofia S
Дата отзыва: 11 октября 2024
Бронирование Jet 2 сентябрь 2024
Греция
Malia Mare be&be
3 звезды
Обзор праздников
При поиске отдыха мы определились с Грецией и очень ждали приятного расслабляющего перерыва. Когда мы заказали этот отель, мы думали, что получили подходящее место для нас, номера выглядели хорошо на рекламируемых фотографиях (сайт jet 2) . Мы заказали недельный отдых в сентябре.
По прибытии в Malia Mare вскоре стало очевидно, что то, что мы заказали, совсем не похоже на то, что мы просмотрели в Интернете. Первое, о чем нам сообщили, это дополнительные вещи в отеле. Air con был дополнительно 9 евро за ночь, и были дополнительные расходы на сейф. Об этом не было заявлено на объектах номера Jet 2 об отеле. Этого мы должны были ожидать, мы не предусмотрели в бюджете этого.
Затем мы добрались до своей комнаты, без какой-либо помощи, и нам пришлось нести наши дела по лестнице. Вскоре стало очевидно, что наш номер и отель совсем не такой, как мы видели на сайте Jet 2. Неисправности в нашей комнате
- свисающая со стен светильники с открытыми кабелями
- воздушный кон блок имел в нем отверстия, показывая провода внутри
- ванная комната имела небольшое окно, в котором была открыта, открывая вид в комнату соседей
- плитка на полу и стенах треснула, из нее пропали сколы, оставив острые края
-душ протекал по всему полу, когда мы им пользовались
- грязные старые душевые коврики и полотенца
- отсутствие полки в душе для продуктов
- балкон недоступен, так как стол и стулья, поставленные там, использовали все пространство
- постельное белье не меняли 5 дней
- предусмотрено только 8 вешалок для 2 взрослых одежды
- сломанные ящики
- поврежден холодильник
- черная плесень в шкафу
- только штепсельная розетка за кроватью свисала
Неисправности отеля
персонал не помогает
- завтрак очень бедный, не свежий и очень сухой
- собаки и кошки бегают вокруг бассейна
Мы поехали в Грецию на спокойный отдых, и дальше точно так и быть не могло. Нам сказали, что мы можем перемещать номера за 15 евро за ночь! Как молодая пара мы чувствовали, что нас поставили под один зонт со многими молодыми людьми, которые едут в Грецию, на праздник. И мы чувствуем, что именно поэтому нас поместили в комнату, где мы были. Это полностью испортило наш отдых и чувствовать, что нам не дали отдых, который мы заказали. Мы говорили с представителем Jet 2 в день, когда мы вернулись домой, так как они были только в нашем отеле два раза в неделю, который был день, когда мы уехали, так как на днях мы были заказаны в поездке. Только чтобы получить информацию, что они ничего не могут с этим поделать, когда мы уходим.
В целом мы были очень разочарованы не только нашим отелем и впечатлениями, которые мы получили, но и ложной рекламой от Jet 2, когда мы бронировали наш отдых.
Мы хотели быть честными и правдивыми о нашем опыте, чтобы подготовить всех, кто может посетить этот отель в ближайшем будущем. Да, это только 3-звездочный отель, но это было больше похоже на 1-звездочный отель между ними.
20
Erin H
Дата отзыва: 17 сентября 2024
Я и мой друг только что вернулись домой после пяти ночей в этом прекрасном отеле. Получив письмо от Jet 2 за пару недель до нашей поездки с подробным описанием того, как была снижена их оценка, мы отнеслись к этому слегка скептически. Однако, после нашего пребывания, мы были искренне озадачены тем, почему их отель был рейтингован!
Чистота была блестящей, номера прекрасные размеры, и у нас был первый этаж небольшой балкон, который был прекрасен сидеть. Персонал все прекрасный, и мы были абсолютно поражены едой в баре у бассейна. Мы ели там каждый день! (Пожалуйста, попробуйте критский салат, это потрясающе! ) . Нас всегда встречали с улыбкой, и персонал не мог сделать достаточно, чтобы сделать наш опыт приятным. К тому же цены тоже отличные!
Бассейн был прекрасным, и лежаки тоже! Мы постоянно отмечали, как было прекрасно иметь удобные, мягкие лежаки и бассейн, который был не только чистым, но и ухоженным.
С этим отелем, расположенным близко к полосе, мы беспокоились о шуме, однако это тихо, и вы не можете услышать никакой музыки.
Единственное, что можно отметить, что мы не могли понять воздушной аферы, однако мы не спросили, так что это может быть на нас!
Мы были настолько впечатлены нашим пребыванием здесь, это прекрасный, меньший отель, что я бы рекомендовал всем путешествующим в паре или с друзьями.
Большое спасибо, что сделали наш праздник таким блестящим и расслабляющим! ❤️
20
Liv M
Дата отзыва: 16 сентября 2024
Malia mare является удивительным отелем и настоятельно рекомендовал бы. Мы останавливались в течение 7 ночей и любили это. Мы прибыли поздно ночью и были встречены охранником, который дал нам ключ от номера, и мы затем зарегистрировались, утром. Мы уже понимали, что должны платить за кондиционер, чтобы это нас не беспокоило. Номер был небольшим и немного базовым, но был очень чистым и имел холодильник, так что мы были счастливы. У него также был сейф, который был великолепен (мы должны были заплатить за это, но опять же мы знали это заранее) . Зона бассейна замечательная, и еда была невероятной! Настоятельно рекомендую куриные гиросы или критский бургер! Персонал такой прекрасный, что игнорируйте любые другие отзывы. Просто уважайте отель, и они будут уважать вас. Мы поехали туда в сентябре, так что школы и университеты вернулись, но даже тогда там была атмосфера. Завтрак был хорошим, положить, если у вас есть придирчивый едок, то может бороться, но не может жаловаться на то, что было предложено. В итоге мы получили поздний заказ, который был 6 : 30 вечера за 25 евро так что совсем неплохо для дополнительного дня вы получите. Вы находитесь прямо посреди старого города и полосы так отличное расположение. Ты тоже не получаешь шум от полосы, что замечательно. Если бы вы не хотели идти стриптиз это был бы отличный отель в любом случае. Обратите внимание, что душ маленький, поэтому, если вы находитесь на большем размере, занавес может прилипнуть к вам. Это нас не волновало, так как в жару всё довольно быстро высохло. Обязательно вернется снова!
20
Jack N
Дата отзыва: 25 августа 2024
Мой партнер и я останавливались здесь в течение августа 2024 года . У нас было совершенно потрясающее пребывание в отеле. Мы прибыли рано утром к доброжелательному и услужливому охраннику, который получил кондиционер и сейф для нас.
На следующее утро, при оплате кондиционера и сейфа, нам сообщили, что мы были улучшены бесплатно в течение двух ночей и могли остановиться за льготный тариф в улучшенном номере.
В целом отель был безупречным, еда от бара у бассейна невероятно высокого уровня, и персонал, в частности Костас, был фантастическим. Наш номер обновлялся ежедневно, а полотенца и постельные принадлежности менялись каждые три дня. Поздний выезд был доступен за отдельную плату, но имел номер до 18 часов. Настоящая жемчужина для всех желающих посетить Малию.
12
Danny B
Дата отзыва: 24 июля 2024
Позитив -
Зона бассейна очень хорошая, чистая, с удобными шезлонгами, а также затененной гостиной зоной. Кроме того, бар у бассейна также был очень хорошим, еда у бара у бассейна была прекрасной и справедливой по цене.
Расположение отеля идеальное, находясь всего в нескольких минутах ходьбы от главной полосы, где расположены все клубы, бары и рестораны.
2 джентльмена часто за баром у бассейна были невероятно милыми, говорили очень хорошо по-английски и всегда были рады помочь.
Номер был разумно расположен для 3 человек, кровати были удобными и номер оснащен балконом.
Негатив -
Ванная комната очень бедная, душ был крошечный и не был прикреплен к стене, это сопровождалось дешевой душевой занавеской означало, что каждый раз, когда кто-то имел душ вся ванная комната была затоплена. Заплатив 800 фунтов на человека, мы рассчитывали, что сможем принять нормальный душ и не будем держать его вручную над головой. Вдобавок наши полотенца не были изменены ни разу горничной, несмотря на то, что она заходила несколько раз, чтобы застелить кровати и просто в целом опрятно.
Пожилая женщина, которая на ресепшене, совершенно бесполезна и бесполезна, всякий раз, когда мы спрашивали что-либо у нее, она создавала впечатление, что это тяжелая работа. Кроме того, при заселении она была тупа и бесполезна, сказала нам номер нашего номера и даже не дала указания покинуть нас, чтобы обыскать отель и найти номер самим. Не предложили нам никакой помощи и с багажом.
Точно так же женщина, которая часто была за баром у бассейна, была ужасна, такое же плохое отношение, как женщина на ресепшн. Совершенно бесполезный и всегда имел лицо, как гром, снова заставил все, что вы спросили, показаться тяжелой работой.
Очень строгие правила в отеле, так что знайте, что вам не будет позволено играть какую-либо собственную музыку у бассейна или приносить любую форму еды и напитков из-за пределов отеля. У нас было несколько сделок с женщиной, упомянутой ранее, пытаясь конфисковать наши бутылки с водой, которые мы купили в магазине напротив отеля.
Воздушная афера не включена в номер, заплатил 9 евро в день за воздушную аферу, которая просто взорвала теплый воздух вокруг номера и сделала нас всех больными.
12
Harriet A
Дата отзыва: 21 июля 2024
В целом отель прекрасный и чистый, и большинство персонала прекрасный. Жаль только, что женщина, которая, я думаю, может быть владелец, была невероятно грубой. Она всегда была очень резкой и пренебрежительной, и никогда не улыбалась. В наш последний день, когда приехало наше такси, она вошла в наш номер и очень разозлилась на нас, приказав выйти, сказав мне «дай мне ключ, дай мне коврик для ванны, дай полотенце» и ведя себя очень грубо и враждебно, говоря, что мы должны уйти немедленно. У нас также был плохой опыт с уборщицей, которая вошла в нашу комнату, когда мы все крепко спали и продолжали убирать вокруг нас, очень громко и открывая шторы, мы также нашли ее очень грубой для него. Жаль, что они были так враждебны, потому что кроме того, что все удобства были потрясающими, еда и напитки в баре были отличными. Охранник Майка был просто потрясающий, такой дружелюбный и он действительно сделал свою работу на букву "Т", не может отблагодарить его за все, что он сделал. Я бы порекомендовал остаться здесь, я бы просто поостерегся наступать им на ноги! Кондиционер также не очень, в 3 различных номерах он протекал и едва даже заметно был включен, так что это также было минусом. € 9 в день, чтобы валять горячий воздух вокруг номера😔
20
pedrito65
Дата отзыва: 11 июля 2024
Несколько раз останавливался здесь. Прекрасная семья, которая владеет и управляет им. Очень дружелюбно, но и строго со своими правилами. И это хорошо.
Хороший завтрак, прекрасное холодное пиво и очень хорошая еда в баре у бассейна. Отличный джакузи и бассейн.
Номеров достаточно, и единственный небольшой минус - это душ. Они маленькие. Номера убираются ежедневно.
Отель находится в очень хорошем месте недалеко от всей ночной жизни на Малийской полосе, а также недалеко от сонного странного старого города с хорошими ресторанами.
Мы будем бронировать на 2025 год . Увидимся в следующем году, Костас, Манос и семьи.
20
Cosmopolitan495692
Дата отзыва: 09 июля 2024
Удивительное гостеприимство работает с большой любовью и заботой это прекрасное традиционное здание, которое должно быть оценено, если вы хотите роскоши, то платите больше в этом отеле есть все, что вы можете хотеть & больше завтрак был превосходным с большим количеством вариантов для большинства посетителей персонал настолько доброжелательный & услужливый не мог попросить больше превосходной еды в бассейне и безупречных номерах.
Дал бы этот отель, персонал, комнаты, еда, расположение 10 / 10 порекомендовал бы этот отель не верьте отрицательным просто попробуйте для себя.
Спасибо Мария & семья за удивительный отдых надеюсь увидеть вас в будущем
Ms Ribchester
12
Katie H
Дата отзыва: 26 июня 2024
Отель был в порядке, думаю, ты получишь то, за что заплатишь. Номера были удовлетворительными, и завтрак имел минимум вариантов. Однако в выгодном месте, если вы хотите поехать на полосу Malia. Персонал довольно грубо относится особенно к молодым гостям, так что просто помните.
20
Rachel S
Дата отзыва: 07 июня 2024
Великолепный семейный отель. Они не могут сделать для вас достаточно. Мы повысили категорию номера, и он был прекрасной открытой планировки и очень чистый. У наших детей было еще две комнаты, которые были простыми, но это просто комната для сна и подготовки. Последние две ночи у нас был включен кондиционер, так как жара была невероятной. У нас была очень жаркая неделя, нам очень повезло! . Бассейн чистый, лежаков всегда достаточно даже для нас, семьи из 6 человек. Еда была домашней на заказ, а фрикадельки были потрясающими. Семья сделала все возможное, даже преподнеся прощальный подарок в виде мороженого, а джентльмен подарил нам счастливый керамический горшок. Мне не хотелось уезжать и я обязательно вернусь.
20
sharon-alexxx
Дата отзыва: 27 апреля 2024
Персонал замечательный, делает все для вас, спальни чистые и опрятные, убираются каждый день. Завтрак потрясающий. Расположение великолепное, вы прямо в центре, сад красивый. . Wi-Fi на всей территории отеля. Определенно рекомендую и не могу дождаться, чтобы вернуться снова.
20
Susan U
Дата отзыва: 03 ноября 2023
Отель был прекрасным, владельцы были очень дружелюбны, бар у бассейна был превосходным, нужно было только спросить, и он был открыт. Комната была приятной, кровать и подушки были очень удобными. Завтрак был тем, что можно ожидать от континентального завтрака, это была достаточно приятная зона отдыха. Шезлонги были очень удобными, в целом очень хороший семейный отель.
12
menzies297
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Рейтинги:
Отель *** Очень чистый. Хорошие общественные места. На верхние этажи нет лифта. Простой завтрак, но разумный. Одного тостера с двумя слотами недостаточно!
Дополнительная плата за кондиционер составила колоссальные 126 евро за 14 ночей = 9 евро в день. За сейф также взимается дополнительная плата.
Эта конкретная зона не может справиться с выбрасыванием туалетной бумаги в умывальник, поэтому для грязной туалетной бумаги предусмотрена корзина, которую меняют ежедневно.
Для тех, у кого есть поздние рейсы после отъезда, внизу есть бесплатный туалет и душ, похожий на спа. Жаль, что спальни не соответствуют этому.
Спальня * Простой, мягкий и нуждается в ремонте. Ванная была маленькой, крошечной душевой кабиной с ужасной занавеской. Нет телевизора, нет принадлежностей для чая/кофе. Хранение в порядке, есть вешалки для одежды.
У бассейна ***** Отлично. Бассейн разумного размера с джакузи. Запрещены игры с мячом. Бар у кромки бассейна, где подают отличные закуски и свежеприготовленные блюда по заказу. Очень удобные шезлонги и затененная зона отдыха. Бильярдный стол. Бассейн улучшил рейтинг нашего отеля с ** до ** .
Персонал ***** Бар у бассейна был особенно дружелюбным и услужливым.
Уборка ***** Номера обслуживаются ежедневно. Свежее постельное белье и полотенца не реже одного раза в 3 дня.
Отель расположен между знаменитой улицей и причудливым старым городом. В 2 минутах ходьбы от любого района не было слышно шума со стороны полосы. Мы приехали в сентябре, когда колледжи и университеты вернулись, поэтому гостями, как правило, были пожилые пары, но за несколько недель до этого возникла смесь, которая может опозорить атмосферу от спокойной до оживленной.
4
Vicky J
Дата отзыва: 11 сентября 2023
Только что вернувшись после недельного пребывания в Malia Mare, Jet 2 рекламировал этот отель как 3-звездочный, он больше похож на 2-звездочный отель, как рекламируется на реальном веб-сайте Malia Mare, только остерегайтесь цен на кондиционеры в размере 9 евро за ночь. , сам отель устарел и нуждается в обновлении. Завтрак холодный каждое утро, и когда мы пожаловались, что представитель сказал, что разберется с этим, но он так и не был разобран, в итоге мы позавтракали вне дома. Душ в ванной смехотворно маленький, а занавеска прилипает к вам. Единственное, что я хотел бы сказать хорошего в отеле, это бассейн, он был прекрасен, и еда у бассейна была прекрасной. Семья, которая управляет отелем, прекрасна, так что жаль, что сам отель их подвел. Это не очень далеко от Стрип, и мистер Диш, расположенный дальше по дороге, также отлично подходит для еды. В общем, я бы определенно не остановился здесь снова.
Дата
16
Claire B
Дата отзыва: 17 августа 2023
Это фантастический семейный отель. Не пугайтесь плохих отзывов - да, душ маленький, но положите полотенце на пол и оставьте занавеску открытой, тогда все хорошо. Кровати и полотенца меняли каждый день.
Идеально чистый и опрятный, завтрак был в порядке, еда в баре у бассейна была хорошей, а напитки еще лучше.
Обязательно вернусь с мужем
12
Richard G
Дата отзыва: 14 августа 2023
Сначала плюсы -
Со стороны бассейна - бассейн отличный! Бар у бассейна и вкусная еда! Лежаки очень удобные и всегда в наличии! Бассейн с джакузи сочный и расслабляющий! Персонал в этой области был очень приятным!
Кровати - удобные! Спим отлично, так что никаких нареканий нет!
Расположение - очень близко к барам, магазинам и ресторанам, поэтому расположение идеальное!
Так почему только 3 звезды? ?
Отрицательные -
Дополнительные сборы - когда вы прибываете после полуночи, чтобы вас встретили с дополнительными расходами за вещи, которые вы считаете стандартными, такие как кондиционер (9 евро в день!) и сейф (20 евро невозвратный), это немного шокирует! В самой комнате было душно, поэтому, на мой взгляд, кондиционер необходим в это время года. Если бы эта дополнительная надбавка была просто включена в стоимость номера, то она бы не мешала так сильно платить ее в моменты открытия и при необходимости, необходимой для того, чтобы немного поспать.
Ванная - крошечный, крошечный душ с противной занавеской, которая невыносимо цеплялась за вас после самого незначительного движения. Нет туалетной бумаги в унитазе (несколько таких мест в Греции), что лично я не фанат!
Полотенца/постельное белье - меняют только каждые 3 дня. Полотенца тоже не особенно большие, и в то же время чистые, где они не особенно новые или впитывающие.
Электрические розетки - в номере было две розетки! Два! ! И один из них был для холодильника! Единственная другая розетка была очень неудобно расположена за двумя сдвинутыми вместе односпальными кроватями. К счастью, у нас был мультипорт с двумя штекерами, но даже этого недостаточно в сегодняшнюю цифровую эпоху! Также розетка, которую мы сделали, временами казалась немного сомнительной!
Завтрак - действительно не хорошо. Мы пережили 3 дня, прежде чем решили отправиться куда-нибудь еще на завтрак. Даже такие вещи, как тосты, были безвкусными, а тостер чаще всего сжигал хлеб! Некачественные ингредиенты. Никаких указаний на то, что многие из продуктов были. Чего мы не могли понять, так это того, что еда в баре у бассейна была действительно замечательной, и вы чувствовали, что качества не хватает только в тех местах, за которые уже заплатили!
Так что, в конце концов, у него были хорошие стороны, но я чувствую, что фотографии и изображения несколько вводят в заблуждение относительно того, что вы в конечном итоге обнаруживаете, чтобы найти! Будьте осторожны при бронировании, что все может быть не так, как кажется! Местами немного устал! Но должен сказать, что бассейн был на высоте! !
Стоит остановиться, просто оправдайте свои ожидания!
20
Mark B
Дата отзыва: 14 июля 2023
Забронировали два двухместных номера на 10 дней в июле по тарифу «постель и завтрак».
Я думаю, что этот отель предлагает отличное соотношение цены и качества. Отличное расположение, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Потрясающий вид на море из нашего улучшенного номера с шезлонгами на балконе и хороший вид на море из стандартного номера нашего сына, хотя балкон был меньше, с местом для стола и стульев. Номера хорошо обставлены, опрятны и опрятны, а кондиционер очень понравился после прогулки из Фуншала.
Все без исключения сотрудники были непревзойденными профессионалами. Вежливый, вежливый и дружелюбный.
Предоставленный завтрак был, на мой взгляд, на голову выше среднего продукта в виде шведского стола. Хороший выбор «английских», континентальных, свежих фруктов, выпечки и хлеба, чтобы удовлетворить даже привередливых клиентов. Я особенно рекомендую свежеприготовленные омлеты. Хари был волшебником омлета! . Кофе также был очень хорош для машины Bean to cup. Было довольно непривычно завтракать, пока ястреб и дрессировщик патрулировали бассейн. Голуби прочь!
Бассейны были чистыми и ухоженными, без недостатка шезлонгов, если вам так хочется. Крытый бассейн и джакузи были очень кстати в разгар дня, если вы не хотите наносить еще один слой солнцезащитного крема перед купанием.
Таким образом, мы отлично провели время в этом отеле и можем искренне рекомендовать его всем, кто планирует отдохнуть на прекрасной Мадейре.
20
jollyjase312
Дата отзыва: 05 июля 2023
3-звездочный греческий отель, но с 5-звездочным греческим гостеприимством прекрасный семейный отель. Никогда не находил ни одной ошибки, вы получаете то, за что платите, не ожидайте, что ритц, это Крит, вы получаете Грецию в лучшем виде. Наслаждайтесь и познакомьтесь с замечательной семьей, которая усердно работает, чтобы сделать наше пребывание там лучшим. Еда в баре у бассейна такая хорошая и по хорошей цене, мы никогда не готовили ее на завтрак, поэтому не можем комментировать, но у вас есть блюдо по соседству, и это отличная еда в течение всего дня и отличный семейный ресторан. мой единственный совет: если вы немного старше, например, если вы любите чай или кофе в номере, возьмите дорожный чайник, лол. Если вы моложе, Малия - это то место, где вам стоит побывать, и помните, что до того, как мы состарились, мы веселились до того, как вы родились. Старые рейверы живут вечно, лол??
20
donna e
Дата отзыва: 05 июля 2023
Отличное расположение как для улицы, так и для старого города, безупречно чистые номера, прекрасно работает кондиционер, дружелюбный и услужливый персонал, отличная еда в снэк-баре, красивый бассейн и, что более важно, шезлонги в изобилии и без полотенец, этот отель определенно заслуживает больше, чем 3 звезды, которые ему присуждаются
20
Ruth B
Дата отзыва: 18 июня 2023
Маленькая жемчужина отеля. У нас был фантастический 10-дневный отпуск здесь. Комната была хорошего размера. В номере нет ни телевизора, ни чайника, а душ в ванной небольшой, но это оживленный семейный, гостеприимный, дружелюбный отель, расположенный недалеко от главной улицы и Старого города. Безусловно, хотел бы остаться здесь еще раз
16
J355
Дата отзыва: 17 июня 2023
Небольшой уютный отель. . Отель находится в прекрасном районе, так как он находится прямо на полосе, что идеально подходит для любителей ночной жизни. Однако это другая сторона старого города, где царит гораздо более спокойная атмосфера. Персонал был очень дружелюбным и заботливым. Мы запросили двуспальную кровать, но, к сожалению, их не хватило, что не было проблемой, но объяснили, почему. Бассейн и еда были выдающимися и расслабляющими. Мои единственные недостатки в этом отеле - завтрак был средним, но все же делал свою работу. В нашем номере меняли постель ежедневно, но мы узнали, что полотенца меняют только один раз за 7 ночей, которые мы там провели.
20
Sonja v
Дата отзыва: 04 июня 2023
Снова отличный отдых, второй раз, какая супер семья. . . такое ощущение, что возвращаешься домой. .
Очень чисто (дамы, вы самые лучшие?), кровать, завтрак, обед, вся обстановка вызывает у вас желание остаться здесь навсегда и никогда больше не возвращаться в свою страну. . мы вернемся как можно скорее
16
Alicia D
Дата отзыва: 19 февраля 2023
�������������������� ����������, ���������������� ���������������� ������������, ���������� �������������������� �������������������� ����������, �� ���� ���������� ������ ������������������������ �������� ���������������� ������ ������������ ����������? �������������� ������ ���� �������������� ��������������, ���������������� ������������, ������ �� ������������������������, ���� ������ ������������������ �������� ��������������?
���������������������� �������������������� ������ �������������������� ���������� �� ������������������������
20
M J
Дата отзыва: 07 декабря 2022
Отличный отель, фантастический персонал. Не могу придраться, обязательно вернусь. Бассейн идеальный, отличные закуски и никаких проблем. Вы можете сказать, что владельцы заботятся о своем отеле и о том, чтобы предоставить своим гостям наилучшие впечатления. Близко к старому городу и полосе, но не слишком близко, чтобы можно было услышать хаос. Идеальный отдых.
Я бы сказал, что он ошибочно указан как отель Vibe; оленям/курам/семьям с детьми здесь не понравится, для этого есть много других мест, Malia Mare для тишины, покоя и фантастического времяпрепровождения.
8
jess T
Дата отзыва: 02 сентября 2022
первоначальное прибытие за пределами отеля является привлекательным, теплое приветствие по прибытии. Мы уже знали, что за следующие услуги взимается дополнительная плата.
* Кондиционер = 7 евро в день
* Туристический налог = 50 центов
* Сейф = 10 евро в неделю
Заселили в номер, в душе не держится основная вода
Комната была убрана, зона отдыха на свежем воздухе очень хорошая.
(холодильник в номере, но нет ни чайника, ни телевизора!)
(номер 113) рядом с залом для завтраков, поэтому, если вы чутко спите, запросите другой номер, так как каждое утро там шумно.
Завтрак - очень простой! кофемашина хороша - попробуйте мистер блюдо!
Бассейн - прекрасный, без нареканий
Расположение - хорошее расположение, в верхней части улицы находится старый город, В нижней части улицы находится главная полоса / пляж, храм Зевса, прогулка на лодке, аквапарк. все три поездки стоили 220 евро на двоих! купил на месте
Охранник - это главная причина, по которой мы бы не вернулись в этот отель! ! Владельцы, обратите внимание, так как читая ваши предыдущие отзывы, у большинства клиентов такая же реакция. Мы пара в середине-конце 30-х годов, мы не подростки в запое! Мы отсутствовали, чтобы поесть и немного выпить, и примерно вернулись в отель сразу после 12, мы оба готовились ко сну и просто болтали друг с другом, и мы услышали стук в дверь. Это был охранник, заявивший, что мы были слишком громкими! это было совсем не так, и было очень обидно, учитывая, что мы были в отпуске и были в курсе нашего окружения.
16
Phoebe S
Дата отзыва: 07 июля 2022
Я и 3 друга останавливались здесь пару недель назад. Прочитав пару негативных отзывов, мы были обеспокоены тем, как это будет, однако я не мог больше рекомендовать этот отель для отдыха с друзьями.
Семья, которая управляет отелем, милая и дружелюбная, и сделала все возможное, чтобы сделать все возможное! Во время отпуска у моей подруги был день рождения, и они удивили ее праздничным тортом.
Хотя номера очень простые, это было хорошо для того, что нам было нужно, пока мы отсутствовали. Комнаты были очень чистыми, и это все, чего мы могли пожелать, и уборщики уважительно относились к нашим вещам. Единственным недостатком был душ очень маленький, поэтому вода течет везде. Тем не менее, я думаю, что это относится к большинству отелей в этом районе.
Расположение идеальное, 5 минут ходьбы налево и вы в старом городе, 5 минут ходьбы направо и вы на бульваре, отель окружен ресторанами, барами, супермаркетами! Все, что вам нужно, находится рядом
Мы прекрасно провели время в Malia Mare и обязательно порекомендуем друзьям и вернемся сами! Спасибо прекрасной семье, управляющей отелем!
12
Scott
Дата отзыва: 06 июля 2022
Не следует рекламировать на Jet 2 Vibe, отель очень строг с молодыми людьми, а персонал груб с ними, игнорируя нас, когда мы говорили доброе утро / день. Они не позволяли вам играть в игры в бассейне, и вас ругали за то, что вы шумели, даже если вы не были громкими, двери и стены гостиничного номера просто тонкие, как бумага. Будучи отелем Vibe, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы посмеяться с друзьями или повеселиться у бассейна.
В этом месте есть положительные и отрицательные стороны, бассейн был действительно хорошим и компенсировал ужасную ванную комнату и простую комнату, шезлонги были действительно удобными, и он никогда не был слишком занят. Ванная была худшей, которую я когда-либо видел, душ такой маленький, когда вы стоите в нем, ваша голова почти касается насадки для душа и штанги для занавески для душа, а неряшливая занавеска для душа касается вас, она такая маленькая. В ванной тоже все время пахло довольно плохо. Сама комната была очень простой, а балкон был крошечным, вы не могли передвинуть стулья или стол, он был таким маленьким. Кровати и подушки были похожи на камни, поэтому вместо подушек мы использовали одеяла.
Тем не менее, это было в прекрасном месте, со старым городом в 2 минутах ходьбы по дороге налево, полосой в 5 минутах вниз справа от отеля и пляжем в 10 минутах ходьбы от отеля. Завтрак в отеле был худшим, что я когда-либо видел и пробовал, я бы не стал тратить деньги на его оплату, но в 2 минутах ходьбы было отличное место, где можно поесть под названием Mr Dish, которое было дешевым и стоило того, чтобы пропустить завтрак в отеле. Завтрак состоял из треугольных яиц, мокрых грибов и нескольких сосисок, которые, я думаю, они сделали так ужасно специально, чтобы люди избегали этого.
Единственное, я думаю, что многие отели в этом районе были очень похожи с наличием простых / небольших номеров и в целом не слишком хороши, поэтому я думаю, вы получаете то, за что платите. Другое дело, что воздух стоил нам 60 евро за наше пребывание, и у нас было 2 номера, что делало его дорогим.
Мне очень понравился мой отпуск здесь, однако я не рекомендую этот отель и не вернусь.
20
mickeyrharris
Дата отзыва: 23 июня 2022
Фантастическое расположение, 5 минут от "Стрипа". Совсем ночью в отеле, когда дело доходит до сна. Старая Малия по главной дороге также в 5 минутах ходьбы. Превосходные бары и таверны. Пляж находится в 10 минутах ходьбы.
Отелем прекрасно управляет семья во главе с прекрасным Костасом. Посоветуйтесь с ним или его прекрасной сестрой на стойке регистрации Марией. Если у вас возникнут проблемы с завтраком или вы захотите снова увидеть прекрасную Джорджину, жену Костаса, которая готовит завтрак со своей командой. Разбивая сад, чтобы поесть вне дома.
Номера очень чистые и отличная работа уборщиков. Номера на данный момент простые и немного устаревшие, но они находятся в процессе ремонта и программы обновления. Туалеты внизу и внутри и снаружи были сделаны вместе с бассейном / зоной и баром. Действительно прекрасный и 5 звезд.
Мы определенно собираемся вернуться, так как мы чувствовали себя больше, чем дома, включая греков в магазинах и барах на улице. Я езжу в отпуск примерно 2/3 раза в год в течение последних 25 лет, и этот отпуск входит в топ-2. На Крите также есть что предложить и изучить. С праздником, Мик и Трейси, Ноттингем, Англия.
8
Miss A
Дата отзыва: 20 июня 2022
В целом, это хороший отель с прекрасным бассейном и очень хорошим расположением. Однако есть несколько минусов, о которых другим следует знать, если они планируют остаться.
Я бы не рекомендовал этот отель, если вы молоды. Персонал, похоже, недолюбливает молодых людей, особенно в группах. Находясь там, я чувствовал, что должен вести себя очень хорошо, так как персонал всегда наблюдал. Заметил группу мальчиков, у которых конфисковали мяч, когда они просто играли им в бассейне.
Завтраки не очень хорошие, и многие предпочли выйти и заплатить за что-то получше.
Душевые очень маленькие, с занавеской для душа, которая прилипает к вам и очень усложняет уборку. Это была одна из вещей, которые больше всего повлияли на мое пребывание. Сиденье унитаза не остается открытым, если его не поднимают, что делает использование унитаза неприятным.
Кондиционер дорогой и, на мой взгляд, должен быть включен в цену, так как он обязателен. Wi-Fi также не включен, и когда вы его покупаете, он работает только на одном устройстве.
Правила гласили, что нам не разрешалось покупать себе еду или напитки, чтобы есть у бассейна или в общей гостиной, из-за чего было трудно расслабиться, так как я не всегда хотел то, что продавал отель.
Персонал был в порядке, но часто выглядел злым и ни разу не улыбнулся во время моего пребывания.
Бассейн был самой красивой частью этого отеля, и я бы сказал, что пожилые люди отлично проведут здесь время.
20
Olivia
Дата отзыва: 17 июня 2022
Этот отель был прекрасным, у нас был отличный отпуск, номера чистые и регулярно убираются, прекрасный вид на балкон и в прекрасном месте, в 5 минутах от старого города и бульвара и в 10 минутах ходьбы от пляжа.
Бассейн такой прекрасный, и мне очень нравится бар у бассейна, отличные цены и отличная еда.
Персонал был прекрасен, предыдущий отзыв от июня был сделан только из-за их плохого поведения и того, что его отчитали, заявив, что они собирались «оставить худший отзыв за всю историю», было так плохо, что персонал мирился с позорным поведением.
Прекрасный персонал и хочу угодить, прекрасная еда, прекрасные удобные шезлонги. Рекомендую этот отель всем девочкам и мальчикам, отправляющимся в отпуск, а также тем, кто хочет посетить старый город.
Платите за кондиционер, но оно того стоит!
Персонал бара был таким милым и услужливым и изо всех сил старался угодить.
Не могу рекомендовать достаточно и с удовольствием вернусь.
Поговорил с парами, которые возвращались в течение многих лет.
8
michelle p
Дата отзыва: 17 июня 2022
Отель - прекрасный, но очень простой
Комнаты - Только кровать и туалетный столик
Ванная комната - Крошечный душ, надоедливая занавеска для душа, раковина и туалет.
Бассейн - Хороший, с баром и баром у кромки бассейна, но нужно больше шезлонгов.
Еда - очень хорошая, однако избегайте завтрака, он очень плохой.
Напитки - безалкогольные напитки от 4 до 7 долларов, алкоголь/коктейли от 4 до 7 долларов.
Расположение - отличное
Этот отель следует предлагать как отдых в саге или для пожилых жителей.
Любой молодой или кто собирается на вечеринку (имея в виду, что это рекламируется как атмосфера и на раздевание), не беспокойтесь! ! бронируйте в другом месте. Все сотрудники являются официальными «партийными полицейскими».
Нас, старших друзей, не пускали в комнаты друг друга, и нас отругали за опоздание, как и многих других жильцов.
На мой взгляд, с более молодыми группами друзей, хотя и не вызывавших никаких проблем, обращались очень плохо. Угрожают выселением из отеля за прослушивание музыки и игру в бильярд. Не здорово, когда вы заплатили за праздник.
Отель излучает атмосферу школы-интерната и определенно не очень приятную атмосферу.
Владелец был очень мил с нами, и это единственный человек, с которым стоит поговорить. Однако Мария - милая женщина, и она так полезна, однако может попасть впросак.
Все остальные сотрудники ужасно грубы, отказали нам в кружке за завтраком, так как мы принесли свои чайные пакетики, хотя чай, который они предложили, был бесплатным.
ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕ ОСТАТЬСЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ПОЛУЧИТЕ СЕЙФ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Уборщики ежедневно воруют деньги у всех жильцов. У нашей группы было взято более 500 евро за 4 дня, и мы были не единственными. Все наши деньги были спрятаны в чехлах между одеждой, так что их явно везли.
Мы сообщили об этом, и несколько дней спустя уборщики все еще работали и хихикали с другими сотрудниками. Мне очень противно, если честно, и они разрушат бизнес, если им это сойдет с рук. В номере никогда не убирают, только застилают постель и чистят полотенца каждые 2 дня. они входят только как предлог для кражи.
Мы обсуждаем дальнейшее развитие этого вопроса.
Вернемся ли мы. . . . Конечно нет ! !
20
Tony
Дата отзыва: 06 июня 2022
По прибытии нас зарегистрировали очень быстро, наверное, быстрее, чем где-либо, где я останавливался. Номера более чем адекватные, хотя душ очень маленький, но опять же адекватный, кровати, вероятно, самые удобные, на которых я когда-либо спал в любом отеле, и мы оба спали очень хорошо. Завтрак был хорошим, все выглядело очень свежим и вкусным. На мой взгляд, бассейн был превосходным, просторным, чистым и опрятным, бассейн всегда был чистым, бар у бассейна был отличным для горячих и холодных напитков, закусок, прекрасных и по очень разумной цене. В целом, отель - прекрасное место для отдыха с прекрасной семейной атмосферой, и вы всегда чувствуете себя желанными гостями. Мы уже забронировали номер, чтобы вернуться в следующем году и не можем дождаться.
16
Paul Symonds
Дата отзыва: 05 июня 2022
Мы останавливались в этом отеле в мае, и я должен сказать, что у него было прекрасное дружелюбное чувство. Комната была подходящего размера с небольшим балконом с видом на бассейн. Есть холодильник и кондиционер (кондиционер дополнительный и довольно дорогой, 7 евро в день).
Завтрак довольно хороший с разнообразным сыром, ветчиной, салями, яйцами, разным хлебом, фруктами, йогуртом и хлопьями. Я нашел яйца только теплыми, когда попробовал их 3 раза, и это было после ожидания свежих.
Сказав вышеизложенное Костасу, владелец и его сестра всегда были невероятно услужливы и очень приятны. Добравшись до бассейна, мы встретили потрясающих дружелюбных людей из Шотландии, Северной Ирландии и Голландии, а также некоторых других англичан и немцев, и я должен сказать, что атмосфера была лучше, чем в любом из 50 или около того отелей, в которых я когда-либо останавливался. . Мы обязательно вернемся снова в будущем.
20
Phyllis S
Дата отзыва: 24 мая 2022
У нас был потрясающий отдых! Персонал был фантастическим и не мог быть более полезным. Еда была отличной, и мы обязательно скоро вернемся снова. Отель был в хорошем центральном месте для всех удобств. Прекрасная прогулка до пляжа и на главном автобусном маршруте.
8
Jen
Дата отзыва: 21 февраля 2022
Лично я оценил бы этот отель на 2/3 звезды. Мы останавливались здесь в октябре на неделю, кровать и завтрак. Крит — удивительное место для посещения с множеством достопримечательностей для семей и пар.
По прибытии мы остались довольны отелем, администратор был приветлив и провел нас в наш номер. Комната была очень маленькая и довольно чистая, с балконом. Вокруг бассейна тоже было красиво, приятно и чисто. Обслуживание в баре было не самым лучшим, когда вы хотели сделать заказ в баре, не было видно персонала, каждый раз, когда вы хотели выпить, вам приходилось идти на стойку регистрации и просить даму обслужить в баре… много в то время сотрудников не было видно, и мы ждали напиток около 30 минут.
Завтрак был не самым лучшим, в йогурте были мухи, а мясо выглядело старым… мы ели здесь только один раз за неделю.
Пляж находится примерно в 15 минутах ходьбы и был прекрасным. На пляже есть множество занятий водными видами спорта, а также несколько хороших баров и магазинов. Город Малия был очень тихим, большинство мест, казалось, были закрыты (возможно, из-за Ковида).
Я бы не вернулся в этот отель из-за чистоты и расположения.
16
Darcymac
Дата отзыва: 21 сентября 2021
Мы останавливались здесь на 2 недели и наслаждались каждой минутой. Комната была, может быть, немного маленькой и простой, но в остальном все было блестяще. Все было чисто и работало. Все, кто там работал, были такими дружелюбными и трудолюбивыми, они действительно заставляли нас чувствовать заботу, и обо всем, что нам было нужно, позаботились. Мы не можем говорить достаточно высоко обо всей команде. Бассейн был нашим любимым местом. Удобное место для отдыха, а напитки, закуски и еда в баре у бассейна были действительно хорошими.
Спасибо всем, кто помог нам почувствовать себя как дома. Мы с нетерпением ждем нашего следующего визита!
20
Su M
Дата отзыва: 27 июня 2021
Этот отдых был отличным соотношением цены и качества. Для такого маленького отеля с 35 номерами бассейн был потрясающим. Он был огромным и имел бар у бассейна.
Мария и Костас были прекрасными людьми, которые всегда были готовы помочь. Завтраки действительно были очень хорошими. я ни в чем не виноват
20
Emma S
Дата отзыва: 18 сентября 2020
Останавливались здесь 11 сентября на четыре ночи с моим лучшим другом для небольшого отдыха на солнце, восхитительное обслуживание класса А, великолепный отель с великолепным персоналом, о лучшем обслуживании нельзя было и мечтать, отель и его территория безупречно чистые, завтрак был фантастическим, бассейн потрясающий, удобное расположение в получасе езды от аэропорта, старый город буквально на пороге и в пяти минутах ходьбы до полосы, в десяти минутах ходьбы от пляжа, не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
Sophia Fiona C
Дата отзыва: 06 сентября 2020
Большое спасибо Марии, твоей сестре, которая каждое утро подавала нам прекрасный завтрак. Вскоре, когда мы вошли в отель, нас встретили с напитком в доме, и мы почувствовали себя желанными гостями. Костас также поделился с нами идеями о том, где можно посетить остров. Нам очень понравилось, что в нашей красивой комнате было так тихо, когда мы спали. Отель - прекрасное чистое светлое гостеприимное место, и я без колебаний приеду в вашу прекрасную страну и в ваш прекрасный отель снова. Большое спасибо за прекрасный отдых. София в долине
20
Lizi999
Дата отзыва: 04 сентября 2020
Мы только что вернулись из этого сказочного отеля. Мария, Костас и Леа, спасибо, что сделали наши 10 дней лучшим опытом. Ваше внимательное дружелюбное обслуживание было на 100%. Номера чистые и просторные. Серьезный подход к источникам шума делает каждую ночь приятной. У нас были прекрасные дни у бассейна и прохладные ночи в баре. Отличное расположение до ресторанов и пляжа. Автобусная остановка в конце дороги, до которой вы доберетесь за 5 минут. Возьмите напрокат автомобиль и получите подробные карты и советы от Костаса. В этом отеле и его управлении нет ничего плохого. Сын Костаса управляет рестораном рядом с пляжем, скажите об этом Манусу (его сыну), и вы получите бесплатное вино. Там мы отметили день рождения, торт и подарок пришли от Марии и Костаса, а в ресторане весь день рождения подняли шум с именинницей, которой исполнилось 6 лет. Семьям и парам больше никуда не смотреть. Мы останавливались в 216 и 218, отличное расположение. Холодильник в номере. Вы можете выполнить обновление, но мы не сочли это необходимым. Нет телевизора, но это такое преимущество. До скорой встречи.
8
lemaren
Дата отзыва: 19 октября 2019
Сначала о плюсах. Да, хорошее расположение, центр городка, причем, улица не самая шумная, ночная жизнь не мешает. До ближнего пляжа прогулочным шагом 15 минут. Интересный интерьер, в отеле чисто и тихо. Прекрасные удобные кровати и подушки. Поразили завтраки: не просто стандартный набор - колбаса, сыр, йогурт - здесь были и разнообразная выпечка, и жареные яйца, жареные колбаски, джемы, масло и много чего еще. Всегда были фрукты: дыня, арбуз, яблоки. В номере вовремя меняли белье и полотенца. Уборку тоже делали хорошо. Приятный и дружелюбный персонал.
Но минусы все-таки перевесили. Очень огорчил вид из окна - парусиновая загородка, протянутая между отелями. Фактически никакого вида у нас не было вообще. В номере был крошечный холодильник, но не было фена и не было даже старенького телевизора.
Потом выяснилось, что кондиционер платный - 7 евро в день. Поскольку за такую цену кондиционеры никто не покупал,а погода стояла под 30 градусов, то во всех номерах двери на балконы были открыты - тут уж ни о какой приватности говорить нет смысла. Курить на балконах было невозможно, поскольку весь дым тянуло в комнаты к соседям. Чтобы не доставлять людям дискомфорт, приходилось спускаться на улицу. Вечером при открытом балконе одолевали комары. Пришлось искать в магазинах репеллент.
За Wi-Fi в этом отеле тоже надо платить - 3 евро в день или 15 в неделю (это только на один смартфон), а бесплатного не было даже в холле. Мы заплатили за неделю. А потом при отсутствии еще и телевизора чувствовали себя пещерными людьми. Информационный голод был мучительный. Спасали только местные таверны, где был бесплатный Wi-Fi.
Сейф платный - 20 евро в неделю. Таких высоких цен мы не видели ни в одном отеле подобного уровня.
И последнее - очень маленький и неудобный душ с занавеской, которая все время прилипала к телу. Больше времени приходилось бороться с ней, чем мыться. По бутылочке шампуня и геля для душа и крошечному кусочку мыла мы получили только в первый день. Потом уже нам ни разу их не приносили.
Кстати, если у вас ранняя экскурсия, то ланч-боксы в этом отеле тоже не выдают.
Море поначалу слегка разочаровало, мы прошлись по всему побережью далеко вправо - везде камни, водоросли. Только если уйти в левую часть городка, в сторону Херсониссоса, там чистое море, неплохие пляжи и меньше народу.
12
Сергей Е
Дата отзыва: 26 сентября 2019
Бюджетный отель для не слишком притязательных туристов.
Номера убирают отлично. Кровати удобные, завтраки довольно вкусные и разнообразные (по сравнению с отелями аналогичного класса в Греции).
Есть бассейн. И не слишком хлорированный, что, безусловно, хорошо.
Но:
- вайфай стоит 15 евро в неделю. По моему, это пережиток прошлого века. Довольно пошло на этом зарабатывать.
- кондиционер - 7 евро в сутки. Без комментариев.
До моря идти минут 15. До старой Малии с нормальными ресторанами - 3 минуты.
16
Grace Fw
Дата отзыва: 23 июля 2019
Сам отель был прекрасным, и бассейн был очень расслабляющим и не занятым. Еда в баре у бассейна была хорошего качества и цены. Владелец отеля, который делал еду и напитки, был очень любезным и рассказал нам о том, куда пойти, чтобы заказать однодневные поездки и хорошие рестораны, которые заставили нас чувствовать себя как дома.
Сами номера были простыми, но ожидаемыми по цене, однако дверь ванной не закрывалась, это не было проблемой для нас, поскольку мы были там с друзьями, но могли представить, что это будет для других людей.
Место было идеальным, примерно в трех минутах ходьбы от полосы, но совсем не слышал.
В целом, лучше, чем ожидалось, остаться недели и стоит денег!
12
Yasmin M
Дата отзыва: 12 июня 2019
Ездил в последнюю минуту на 4 ночи с мужем (нам уже за 30). Мы приехали сразу после полуночи. Номер в порядке, простой, но мы ожидали этого. Комната жарилась, мы пошли прямо, чтобы заплатить за кондиционер.
Неудобные кровати, но хорошо на пару ночей. Небольшая ванная комната и душ были или бранят, горячие или морозные, между ними нет.
На следующее утро мы нашли бассейн, который восхитителен. Лучшая вещь об отеле и удобных шезлонгах, а также хорошая еда и напитки по разумным ценам.
Хорошее место для старого города и полосы. Наша комната была на фронте, и только шум был от других гостей, возвращающихся с ночей и стук в двери. Я рад, что мы ушли, когда мы сделали, поскольку это начинало заполняться молодыми группами, которые были шумными. Персонал отеля бросает вызов шумным группам, что хорошо для нас, стариков.
Завтрак был в порядке - можно было сделать тосты, там были свежие фрукты, выпечка, яйца, омлет. Пьянки попутчиков и супермаркетов через дорогу. А также множество ресторанов / пабов.
Вы получаете то, за что платите, и за хорошую цену это было хорошо 7/10.
16
Sally-Anne W
Дата отзыва: 03 мая 2019
Останавливались здесь на 8 ночей. , да, как и другие отзывы, номера очень простые, без телевизора или чайника. , , если, конечно, вы не бронируете бронирование. ком, тогда вы получите лучшие номера и комфорт! Отель в целом был очень чистым, и постельное белье и полотенца меняли через день. , , Мария была очень очень полезна, когда нам требовалась информация или дополнительные услуги. , , завтрак был выпечкой. , вареные яйца и маленькие вареные яйца и бекон н колбасу через день. , , не очень хорошо для меня, так как я без глютена, поэтому на завтраке мне было не так много. , , бассейн очень хороший и чистый в целом приятное времяпрепровождение здесь
20
Keena R
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Ну что я могу сказать? Просто провел фантастическую неделю в Малии Маре с моими 2 сыновьями и моими родителями. Костас, его семья и персонал не могли быть более дружелюбными и приветливыми. Мой сын любил ананасовый экспресс в баре у бассейна. Нам так понравилось, что мы планируем вернуться в мае следующего года (но остаться в доме в отеле. Есть дом и 2 квартиры, которые они снимают). Прекрасный выбор блюд на завтрак. Фантастические коктейли в вечернее время
20
joandellie
Дата отзыва: 28 августа 2018
Ну, с чего мы начнем? Мы пришли поздно вечером в субботу и были сброшены на верхнюю часть улицы. Мы вошли, и это было восхитительное зрелище. Прекрасный декор и окрестности. Отель находится в начале всех клубов и пабов и ресторанов в Малии. Костас и его семья были очень приветливы, и мы стали отличными друзьями с семьей. Есть 2 квартиры и дом, и мы заказываем одну из квартир на июль следующего года. Невероятное место для проживания и очень рекомендую ❤️
12
lorrainemordecai
Дата отзыва: 11 августа 2018
Восхитительный маленький семейный отель, расположенный в центре Малии со старым городом прямо на пороге года и пляже 15 минут ходьбы через Strip. Завтрак в отеле был удовольствием и обслуживает всю palettesand еду и напитки, может, которые, купили в баре у бассейна. Мне очень понравился очень удобные шезлонги бассейна и вы можете расслабиться он в Джакузи. Отель очень чистый район, свет зоны регистрации и гостеприимный. Номера простые со стендом душ с выдвижной шторы. Полотенца менялись дважды wk. Холодильник в номере, что очень удобно. Вы можете использовать сейф в номере за плату. Только реальный минус - то, что вы должны заплатить за кондиционер, который составляет 7 евро в день. Однако, есть номера повышенной комфортности, вы можете выбрать, за который только выяснил, что о в последний день, которые выглядят сказочными, и я определенно вернулся бы туда и остановился бы в номере повышенной комфортности. Если год в поисках расслабленный отдых вы не ошибетесь побывав здесь.
20
Kristján A
Дата отзыва: 05 августа 2018
Было как приниматься греческой семьей, чтобы остановиться здесь. Обслуживание соответствовало 10 / 10. Отличный бассейн. Завтрак пришелся по вкусу.Недостаток - туалет, который едва вспыхивает (однако, который казался распространенным в Creete), и душ крошечный. Тихое место даже при том, что это близко к улице для вечеринок.
16
pipedownpedro
Дата отзыва: 29 июня 2018
Отель рядом с магазинами, местные рестораны, 'луч Малии' (ночная жизнь), в 10 минутах ходьбы от моря, двор написано поблизости, чтобы пойти приключение извилистые холмы или вдоль побережья.Брат с сестрой, управляющие отелем - Костасом и шеф-поваром Марией - дружелюбные и привлекательные. Определенно болтайте Костасу! Они устраивают приличный завтрак. Назад из хорошего - размера в баре у бассейна (и зона для принятия солнечных ванн), который можно увидеть много солнечного света. Довольно спокойные кошки наполняли зоне рецепции.Номера содержатся в чистоте и пребывание очень классные, несмотря на отсутствие воздуха - минус. В каждом номере есть балкон и собственный санузел. Wi - связь Интернета была нормальной как фунт.Очень любезный, было более чем рады остановиться здесь и будем останавливаться снова.
20
daveputterill
Дата отзыва: 04 октября 2017
Мы только что вернулись домой после 10 дней в этом отеле. По прибытии нам показали наш номер на первом этаже, который был чистым и опрятным. К сожалению, я включал американские конвертеры розетки и просьбы на ресепшн, как туда, где можно купить европейский, мне дали один бесплатный. В целом персонал был очень дружелюбным и отзывчивым отдельно следует отметить для Мака, который всегда был услужливым и приветливым. Завтраки были очень хорошие, с большим выбором. Мы пляжные люди, поэтому просто пользовался бассейном несколько раз, но он мне показался очень хорошим с большим количеством лежаков доступный. Расположение идеальное, в 15 минутах ходьбы от пляжа и еще меньше на старый город, который действительно красивый, с большим количеством очень хороших tarvernas и ресторанов. Это было приятным пребыванием в этом отеле, рекомендую его всем, кто хочет посетить Малью.
8
Екатерина Б
Дата отзыва: 01 сентября 2017
Отель не понравился, но и сказать, что мы ужасно провели в нем 9 дней, сказать нельзя. Минусы: платный wi-fi 3 евро в сутки на одно устройство (или 15 на неделю, но нам за 15 достался на 9 дней). Платный кондиционер 7 евро в сутки. Платный сейф (железная коробка с ключом) 20 евро в неделю. Мебель старая и доживает свой век, но кровать у нас была нормальная. Душ - крайне мал, даже мне (девушке 50 кг) было тесно, а про напор вообще молчу, так как на пляже напор в душе больше, волосы не промыть.
До моря 15 минут и это главный минус. Если бы было ближе, это могло бы перекрыть все минусы.
Плюсы: есть минихолодильник, но без морозилки. Вежливый персонал. Неплохие завтраки, хоть и однообразные и нет горячих блюд . Нет рядом шумных баров. Есть бассейн и внутренняя территория. У нас номер выходил вгутрь, поэтому было довольно тихо и относительно прохладно. Мы обошлось без кондея.
Как писали другие - в номере на момент заезда было 2 мини геля и одно мыло. За 10 дней новых не появлялось. Нет фена. В номере 3 розетки в одну из которых воткнут холодильник (нам пришлось купить тройник) - но это частое явление для отелей. А что тут с уборкой вообще не поняли. Нам поменяли постельное белье 1 раз через 3 дня после заселения (зачем так рано или почему только 1 раз). Полотенца первый раз поменяли через 2 дня, но вместо 4х положили 3,а затем на 3ий день ещё раз поменяли, но уже положили 2. На 7й день поменяли только 2 больших, маленькие оставили старые. И больше не меняли. Раковину не мыли, столы не протирали, пол подмели 1 раз, стакан грязный оставляли пару раз, но тоже его не мыли. Только мусор выкидывали каждый день.
Сама бы больше не поехала в этот отель и никому не рекомендовала бы.
20
Péter S
Дата отзыва: 07 августа 2017
Мы (моя невеста и 2 друга) останавливались здесь на неделю, и я не могу сказать ничего плохого против этого отеля.Мы забронировали номер квартирного типа отеля, который был хорошо оборудован. Номера были чистыми, климат (это спасло наши жизни в жаркие ночи), а Wi-Fi был бесплатным, открытый бассейн. Завтрак был восхитительным, он были каждый день, и ассортимент тоже был большой (мы могли есть каждый день разных блюд). Номер с окнами на улицу был немного шумным (это раздражает для плохих тем, кто чутко спит), но спальня рядом с этим номером была тихой.Семья, которая управляет отелем, является прекрасной, муж показал нам все на карте, что нужно быть посетить на Крите.Свод summarum, я могу порекомендовать этот отель: )
8
Daisy B
Дата отзыва: 19 июля 2017
Наша группа недавно посещала Малию и была очень рада остановиться в отеле Малии Mare.Обстановка прекрасная, очень близко к главной улице, а также в старый город. Бассейн хороший, и еда приемлемая.К сожалению, персонал, они испортили отдых для нас. Даже 12 часов в наше пребывание, нас обвинили в чем-то, у нас не было связи с - громкий балкон. Персонал дал нам очень трудно время для этого на следующее утро, несмотря на то, что мы не имели никакого отношения к нему и даже не знали преступников.С тех пор подавляющее большинство сотрудников в отеле еще Малии сделало наше пребывание очень неудобно.Как группа из 6 девушек мы были в двух номерах, которые были расположены в нескольких минутах ходьбы друг от друга на том же этаже. Мы не могли даже переехать тихо от номера до номера без того, чтобы быть отчитанным. Было ощущение, что персонал не было, чтобы получить нас и помешать мы прекрасно провели время, несмотря на то, что мы не были шумные или неблагоразумными, в отличие от большой группы мальчиков по соседству, которые не были отчитаны, хотя они были гораздо более подрывными, чем мы.Мы несколько раз отчитывались для бешеных вещей в течение недели, и владелец угрожал быстрого нас из отеля ни по какой конкретной причине и вносят дополнительную плату.Wi-Fi был дорогим, как был кондиционер (45 евро), который было невозможно не купить, поскольку было настолько жарким.Завтрак не был отличным, и был только в начале утра, чтобы попытаться помешать молодые люди там были, как уже праздничные гости завтракали.Полное отличное расположение и услуги отеля в порядке, однако персонал действительно разрушает этот отель.
8
Rachel C
Дата отзыва: 19 июля 2017
Так как группа из шести девушек, которые до этого никогда не казалось 'проблемой - производители, там не было никакой причиной нас сомневаюсь, что мы должны были в этом отеле таким же образом, мы были в других. Это было, конечно, прежде чем мы останавливались там.С первого дня у персонала был он в для нас - нас обвинили в случае вещей, к которым мы просто не имели никакого отношения (то есть балкон, громкий ночь нашего прибытия, что мы не ходили, и никогда не будет мечтать о сделать). В первое Утро нашего пребывания, 3 членам нашей группы противостояла женщина, работающая в отеле с этими обвинениями, и она сказала (в очень в - ваш - способ лица) "Сегодня забавный, завтра вы умираете". Несмотря на вновь сообщение ей это не имело никакого отношения к нам, она упорствовала рассказывая нам неодобрительные вид - вы можете себе представить, как мы были уже немного размещены от отеля в этот момент, так как мы были менее чем 24 часа в отпуск и уже были мы чувствовали себя очень неуютно.Подавление первого дня к 'загвоздке', нам пришлось наш отпуск, оптимистичный, что наши отношения с владельцами отеля улучшат свои, но о, мы были не так. Когда мы уезжали в отпуск, как нас было шесть, было неизбежно, что для нас, чтобы провести время вместе будем сидеть в каждом номере других вечера, когда выйти. Хотя парням в номере рядом с нами так или иначе, позволили 13 из них в том же номере, в тот момент, когда шестеро пошли на тот же самый балкон, который нас накричал вечерний сотрудник отеля по имени "Нико", который сказал нам, нам все не разрешили быть в том же номере. Это показалось странным, нам, так как там не было проблем с этими 13 сыновьями, свежем в том же номере еще, шумящем, когда у нас были тихие напитки на балконе, он будет вырвать нас Apart, заявляя, что мы были "подрывными". Конечно, это было очень неприятно нам, так как мы заплатили за оба из номеров, так что, конечно, был наш дело, что мы сделали с ними? (в пределах разумного, конечно).Проблемы с Нико, продолженным в течение всей недели, он стал кричать на нас только для переезда из одного номера до другого, даже несмотря на то, что мы будем тихими при этом. Мне показалось, что он наблюдал за нами на телефону видеонаблюдения и ждал нас, чтобы выйти из наших номеров, так как каждый раз, когда мы сделали он сразу же подходит, чтобы кричать на нас (по другой причине каждый раз, казался, чтобы быть независимо от того, что он позвонил в воображении этот в тот день) - это, честно говоря, был больше похож на хостел для обеспокоенных подростков, чем отель, в котором мы собирались провести весело провести время.Один особенно плохой вечер, пока мы сидели, одновременно наслаждаясь перед поездкой напитки, когда мы получили стук в дверь от пожилого человека, который работает в отеле, сказав нам было тихо - допускаю, что мы играли музыку и смеялись, но ничего из этого не достигало того же категории звука как несколько других групп в коридоре. Мы быстро принесли извинения, ужинали ли мы и сказали, что постоянно бы его, но на самом деле указывали, что были другие по коридору, готовивший намного больше шума. Затем он сказал нам, что это была наша обязанность сказать им быть тихо (удручающий, как мы были там в отпуске, чтобы не управлять отелем для них).Мы начали чувствовать себя побежденными к концу отпуска, т.к. казалось, что мы могли не так, как дышать, не кричась на или испуганно быть вышибленными из отеля. Для людей, которые всегда вежливые и хорошо вел себя, это было просто разочарованием, что персонал взял такую не понравилось нам. В какой-то степени мы могли бы терпели постоянные жалобы от персонала, далеко от дороги, как они пошли о приближении к нам, не был таким разозлился и страшно манере.Я точно знаю, мы не единственная группа, которая имела этот путь в отеле, когда мы вошли в разговоров с другими молодыми гостями, они сказали, что также были больны от персонала отеля - я помню, что это на самом деле описал персонал как "больного психозом" мне, то, что я думал, возможно, было немного слишком в то время, когда, но потом можно найти подходящее, было приличное и определенное описание их.Если вы будете по возраст 25, то без сомнения, то владельцы будут ладить с вами очень хорошо, но если вы не, то я не рекомендовал бы остановиться здесь, вы чувствуете себя не как дома и неуютно.
12
Ashiana F
Дата отзыва: 17 июля 2017
Этот отель был идеальным - отличный бассейн, бар у бассейна был дешевым для напитков и еды, всего в нескольких минутах ходьбы от Стрипа, баров и ресторанов практически по соседству, номера убирали каждый день, однако, моя группа (6 девушек, 3 в каждом номере) повторенные проблемами, с которыми мы столкнулись с персоналом.Кроме того, во время нашего пребывания мы были главными все - наша женская компания в отеле. Большинство людей было сыновьями, один раз я видел три отдельных группы 10 - 15 мальчиков вокруг бассейна.Мы приехали поздно в нашу первую ночь, так что распаковались и легли спать, вместо того, чтобы выйти. На завтрак на следующее утро, к нам сразу же приблизилась пожилая женщина, которая нас регистрировала, который отчитал нас для, предположительно, балкона, старинного из одного из наших номеров в номер по соседству (мы даже не знали, кто останавливался рядом в тот момент) рано утром. Мы пытались объяснить, что мы не уходили и что мы спали до 8 утра, и что мы не знали, кто был в соседнем номере, но она была убеждена, что это мы. Когда мы увидели мальчиков на балконе по соседству позже в тот день, мы спросили, является ли это они подскакивающий балконы, и они сказали "да", поэтому нам пришлось просить, чтобы они останавливались через страх перед тем, чтобы быть вышибленным из отеля.У нас было два номера, оба на первом этаже, но встрече с различными маршрутами. Номер, который выходил на оживленную улицу в передней части отеля, был больше и с большой балкон, поэтому мы были перед поездкой раковины там каждую ночь, так что все мы вшестером уместятся. Несмотря на то, что даже в 21:30 улица внизу постоянно гудела с квадроциклами и пьяные люди, каждый раз, когда мы говорили даже немного выбирал голосом, персонал ресепшна на улицу и крики до нас, чтобы быть тихим. Это особенно раздражало, так что большинство ночей, мы вышли раньше, и перед поездкой пил, проведенное там вы можете получить некоторые очень хорошие предложения из большинства баров.Еще одна ночь, когда мы были на балконе примерно в 10 вечера, ночной охранник, постучал в нашу дверь, после того, как в нем были все шестеро на балконе (сидел на этаже). Он сказал нам, что те, кто не останавливался в этом номере, нужно было вернуться в свой номер, так как было "запрещено быть в каждом номере других". Честно говоря, это абсолютно сбило с толку нас, была группа из 13 мальчиков несколько номеров на весь предварительное луг в том же номере с музыкой на гораздо более шумно, чем что-либо прибывающее из нашего номера.Когда мы выходили на одну ночь, мы ждали в коридоре всех, чтобы подготовиться уезжать, ночной охранник приходила и сказала нам не шуметь в коридоре (было так много шума из других номеров, все с парнями в), а ЗАТЕМ сказал нам, что мы для нас это мальчиков, который был, почему они очень шумели. Мы даже не общались с ними. Когда мы вернулись в тот вечер, да мы шли между номерами, но были мальчики проходило вверх и вниз по коридору, и на очереди ночной охранник приходила и сказала двум из нашей группы, что мы не должны позвонить мальчиков и что МЫ должны стучать в их двери и сказать им не шуметь. Один из нас сказал ночной обратить внимание, что это не было нашей работой, и ему это не понравилось.Еще одна ночь мы были всем предупредительный лугом в номере, который выходил окнами во двор, так что мы не могли быть отчитаны из-за шума. Однако, прибыл пожилой человек, который работает в отеле, который начал отчитывать нас для рая, знает, что, возможно, что наша музыка была слишком громкой. На заднем плане его говорит вас мог слышать громкая музыка и плакала из других номеров, поэтому я сказал хорошо, что мы понимаем, но вы должны пойти и сказать другим комнатам подавлять ее. Как всегда, он не сделал, и вместо этого пригрозил вышибить нас из отеля.Честно говоря, я не знаю, что это было о нас, что они возненавидели - возможно, нас было легче отчитать, чем в любом группы мальчика, но добраться до за шутки. Несмотря на всю драму отеля мы все равно отлично провели время в Мали. Кроме того, Wi-Fi не бесплатный, и кондиционер составляет 40 евро в течение недели. Наш номер разваливался, и мы были очень утомленными, чтобы ваш, все "его, сломался, и с нас плату за него.Поэтому, если вы приедете в отель еще Малии во всей группы мальчика, то вы прекрасно проведете время, и если вы входите во все - наша женская компания будьте готовы получить серьезный дерьмо от Нико ночной охранник (и каждый член персонала, кроме молодой девушки, которая работает в баре у бассейна, который был действительно хорош)
16
Harveyw1968
Дата отзыва: 15 июля 2017
Останавливались 7 - 14 июля с моей женой наши 17 - год - старый и ее 18 - год - старый лучший друг. Номера стандартные для Греции, но содержатся в чистоте и опрятные. Персонал отеля не может сделать достаточно для вас, и нам предложили движение тихой части отеля даже без, чтобы спросить, поскольку, когда мы были там, он был полон 17 - 26 со многими молодыми плюшевыми детьми, делающими много шума, возвращаясь из клубов в рано утром. Wi - fi составлял 15 евро в течение недели и кондиционера 45 евро, но стоящий того, поскольку это жарилось и вы не могли оставить свое окно балкона открытым из страха нападения mossie или хуже ограбленный. Отель находится в главном месте как отель находится всего в нескольких минутах ходьбы или в старый город или в полосы со всеми барами для youngun 's. Поскольку мы не стали выбранными вплоть до 19:40, нам удалось обеспечить позднее время выезда 18:00 еще за 20 евро. Завтрак был хорошим и разнообразным каждый день. Обычно бесплатный завтрак не стоит иметь, но этот был вкусным.
20
Karine H
Дата отзыва: 11 июля 2017
У меня было абсолютно прекрасное время, остановившись там! Всего в нескольких минутах ходьбы от безумия главной Малии раздевают и в нескольких минутах ходьбы от спокойного старого города Malia. Номера очень чистые, персонал дружелюбный, очень хороший бассейн
20
Anna Stevenson
Дата отзыва: 05 июля 2017
Только что вернулись из недельного отпуска, останавливаясь в отеле еще в Мали. Прекрасное удобное расположение отеля рядом с очень чистой Лас-Вегас-Стрип и персонал очень дружелюбный и услужливый. Завтрак был восхитительным. Различные специализированные блюда каждый день. Сделка отпуска и определенно вернулись бы. Стоит остановиться здесь
20
pedrito65
Дата отзыва: 02 июля 2017
Прекрасный маленький отель в отличном месте между Лас-Вегас-Стрип Малия-Олд Town и Мали. Достаточно близко для всего в нескольких минутах ходьбы обоим. Есть супермаркет находится всего в 10 метрах.Очень вход, которому приятно предоставляют, с очень привлекательной фойе, баром и ресепшеном, где есть мягкое размещение и телевизор, показывая или спорт или музыку. Разукрашивание камней пол во всем в этом районе.Регистрация. Было идеальным, девушка за стойкой, было приятно иметь дело с, очень улыбающаяся предупредительная персона.Завтрак. Это было включено в стоимость пребывания и был очень хорошим. Было небольшое изменение каждый день, интересен. Мы обнаружили, что завтрак был очень хорошим. Критские завтраки, а также яйца, бекон, сарделька, грибы. Хлопья, тосты и т.д.В номере 217. Есть небольшой балкон, который имеет утренний солнечный свет. Стол и два стула.Очень удобная двуспальная кровать и очень хорошие подушки. Хранение состоит из шкафаи 2 вещи выдвижных ящика. Есть остекленный туалетный столик со стулом. Холодильник, кондиционер подлежащие оплате 45€ pw или фунт за 7€, который должен планироваться для, есть 3 гнезда разъема, безопасные подлежащий оплате.Ночью было очень тихо, несмотря на то, чтобы быть рядом с Лас-Вегас-Стрип Мали.Ванная маленькая, душевая кабина очень маленькая и душ не лучший, но применимое. Ежедневная уборка в номере с полотенцами, замененными как рекламируется.Интерьер в номере был очень простым, и шаркайте ногами бесплатно.Бассейн. Очень хороший бассейн и зона около бассейна с баром, где можно поесть и выпить. Цены не были по надутому, как в других отелях. Много шезлонгов. Вся территория была очень чистой. Бильярдный стол 2€.За садами хорошо убрана, с несколькими интересными кактусами.WI-FI составляет подлежащие оплате 15€ pw или фунт за 3€, который мы не использовали. Позднее время выезда составляет 20€, чтобы держать номер до 18:00.Весь отель, включая сады и бассейн безупречно чистый, и персонал приятный.Весь отель - просто владельцам и персоналу. Я определенно рекомендую этот небольшого уютного отеля.
12
Irina B
Дата отзыва: 25 июня 2017
Плюсы: отличное расположение (1 минута до старого города и немного удалён от ночной жизни, баров и пьяных малолетних англичан), до пляжа минут 10/15 пешком. Вкусные завтраки, хоть и довольно однообразные. Относительно тихо по сравнению с другими отелями. Симпатичная территория (хоть и маленькая).
Минусы: платный вай-фай, платный кондиционер (очень важный момент, так как в номере круглые сутки как в сауне), мебель старая, минихолодильник течёт, душ маленький и неудобный, мыло дали только при заезде. В день с ранней экскурсией можете не рассчитывать на завтрак с собой (они отправили нас в магазин).
20
Wayne K
Дата отзыва: 20 июня 2017
Как пара, мы были немного волновались из-за отдыха в Мали, особенно так близко к главной улице. Мы не были уверены, чего ожидать от отеля. Тем не менее, это прекрасный отель, чистый, элегантный и действительно хороший. Номера чистые, хорошо оборудованные, душ немного маленькие, но применимые. Персонал был очень дружелюбным, всегда спрашивали, как мы были, если было что-нибудь, что нам было нужно. Номера убирали ежедневно, и завтрак были хороши.Бассейн - отличная, надлежащей ловушка для солнца с превосходной, свежеприготовленная еда. В целом, это прекрасное место, я определенно рекомендую и остановлюсь здесь снова.Отель находится достаточно далеко от центра, чтобы не повлиять, мы почти не заметили, но, конечно, мы были близко ко всем ресторанам и барам, когда нам было нужно.Персонал на стойке регистрации, доброжелательный и очень услужливый.Спасибо за отличный отдых.
20
Gina G
Дата отзыва: 19 июня 2017
Мы посетили Малию как группа 3 30 что-то девушки, желающие живой отпуск с где-нибудь охладить в течение дня. Настолько довольный мы выбрали этот отель. Персонал на ресепшен доброжелательный и предупредительный, сам отель со вкусом украшен и чистый, и наш трехместный номер отлично соответствовал и был достаточно просторным для 3 из нас. Завтрак был включен в стоимость проживания и подавался 8. 30 - 10 и континентальный, состоящее из обычного сухого тостов и спредов, выпечки и т.д. Бар у бассейна был по разумной цене и предлагался хороший выбор напитков и еды.Хотя в 5 минутах ходьбы от главной улицы в Малии, мы обнаружили, что отель был достаточно тихо ночью, так что спать было не проблемой, и есть спокойная атмосфера вокруг бассейна. Хотя было несколько детей, и было в начале сезона, я рекомендую этот отель для друзей и пар, просто потому что в бассейне была взрослая атмосфера к нему (у меня есть дети, и хотя они не были со мной, часть всякой разговоров не подходила для молодых рыбный суп), однако это не критика отеля и не беспокоило мою группу вообще.Пляж в 10 - 15 минутах ходьбы, но определенно стоит посетить.Очевидно греческих отелях всегда несколько простые, но Mare Малии была чистой, удобной и услужливой. Очень впечатлен. Они даже позволяют нам иметь номер позднего времени выезда за 20 евро и помогший забронировать такси и т.д. Стоит доплатить за кондиционер и сейф.Очень рекомендую для тех, у кого ограничен бюджет, но поиски высокого уровня размещения.
16
euroweekenders
Дата отзыва: 11 июня 2017
Мы замечательно провели время в отеле Малии Mare. В то время как это все еще очень центральное, это находится его собственным способом немного оазиса спокойствия в том, что может быть настоящим бумом клуба - область бума. Дорога, на которой это располагается, действительно ведет вниз, чтобы присоединиться к дороге 'полосы', но Кобыла Малии не находится самостоятельно на полосе. Приветствие было теплым. Мы были довольны номером, который нам дали (201, я думаю), как это было выше области террасы на открытом воздухе, и наш балкон не примыкал к другому. Это расположение означало, что у нас не было номера ниже или по соседству поэтому, у нас не было потребности волноваться о шумовых проблемах. Сам номер был приятно основным, удобным и чистым. Есть маленький холодильник, и маленькое ледяное отделение произведет лед для охлаждающегося напитка, но вы должны будете выйти и купить немного ледяного подноса. Ванная была небольшой и душевая, небольшая также, но душ функционировал хорошо (просто гарантируют, чтобы вам обернули душевую занавеску полностью вокруг, чтобы избежать воды на всем протяжении этажа). Есть кондиционер, но вы должны заплатить. Нам не вполне было нужно к тому, поскольку все еще не было настолько жарким, прибывают ночь, и мы могли оставить французские окна открытыми. Однако, температура действительно ежедневно увеличивалась, поэтому, я буду ожидать, что много людей должно будет просто кашлять - для кондиционера. Мы заплатили за завтрак. Это было простым и восхитительным шведским столом с большим количеством небольших укусов закуски местного производства, а также выбором вареных яиц или яичницы-глазуньи, холодного мяса, фруктов, хлопьев, йогурта и т.д. Действительно удостоверьтесь, что вы пробуете местный tid - биты, как мы сделали, потому что они настолько вкусные. Они всегда пополняют кофейники, яйца и т.д., поэтому, никогда нет дефицита (если есть, быть терпеливым, поскольку они будут идти к нему). Бассейн прекрасный и приятно расположил/обставил, хотите ли вы просто загорать или сидеть в баре у бассейна, наслаждаясь напитком. Местность садов, что является фактически вполне большой областью территории отеля, прекрасно сохраняется и является восхищением прогуляться. В целом, я так очень рад, что мы выбрали Кобылу Малии, и я думаю, что вы будете также.
20
Mrsbonjovi42
Дата отзыва: 27 мая 2017
После часа перейти от аэропорта, мы зарегистрировались легко. Мы провели здесь целый день, поэтому выбросить чемоданы и решил. Сказать, что это была полночь в субботу вечером, вы можете подумать, что это было в 9 часов утра! Не душа о!Наш номер был крошечный, как и ванная и балкон, но безупречно чистый и опрятный.Горничная приходила каждый день.Безопасный находится в шкафу и 20€ в течение недели.Wi-Fi составляет 3€ в день, но выйдите иВЕЗДЕ есть бесплатный Wi-Fi.Бассейн был чистым и опрятным с богатым лежаками, бар в бассейне и джакузи и бар у бассейна, разнообразный в часы работы. Никогда борьбы за шезлонги и нет ранний утренний лежак towellers!Кроме завтрака, единственный раз, когда мы ели в отеле, было другом дешево бассейном, который был прекрасен.Мы не становились подобранными для нашей обратной поездки до поздно, поэтому, мы упомянули его, и он сказал, что мы могли держать наш номер на за 20€, которые мы сделали.Завтрак (8: 30 до 10: 00), было прекрасным! Особенно свежеприготовленный crostini. Каждый день что-то новое, лучший завтрак "шведский стол", в котором мы когда-либо пробовали во всей Греции. Супер � �Все местные жители, которые спросили, где мы останавливались, сказали плюсы этого отеля.Костас был прекрасным и очень гордившимся отелем и Критом, был очень общительный и информативным и всегда заняты. Кося траве, пылесося бассейн, заменив лампочки, позади бара у бассейна и т.д. Главный парень, очень милый!Хотя, однажды утром мы встали и выходили в 07: 30 и был "утихомирен" леди, делающими завтрак!4 часа до этого, молодые люди, которые только что приходила, кричали и пели!Из отеля, поверните направо, вы доберетесь до "линии", в 5 минутах ходьбы, который уголовный розыск после 23: 00.Из отеля и повернете налево, и по главной дороге "старый город", также в 5 минутах ходьбы, loadsa прекрасные маленькие таверны, очень странные.Стоит посетить выпивка скидки прямо через дорогу. Манос прекрасный и всегда давали волну, когда мы проходили.Также не на TripAdvisor маленькая пекарня на главной дороге, противоположной революции, замечательных сэндвичах.Бар штанг, та же стороне, что и пекарня, не слишком далеко вниз, милое местечко. На первых впечатлениях мы думали, что Vangelis был небольшим количеством mardy, но вскоре мы выиграли его с нашим очарованием и сверкающими лицами, он приятный и всегда развеваемый, когда мы проходили мимо!Мы объяснили ему на одну ночь на TripAdvisor, и он сказал нам, что у него есть Джеки, работающая там, поэтому я надеюсь, что она делает его в карту!Часть вниз по улице, с другой стороны главной улицы - место его брата Антониаса, Оригинальный Музыкальный Бар, он и Анджела - великолепные хозяева, отличные мелодии, отличная атмосфера и loadsa сумасшедшие знаки, все старались, чтобы мы веселой ночи!Расположение Расположение Расположение, конечно, правда в этом случае, уборщик в центре старой и новой Мали. Не могу придумать ничего лучше расположен!Я бы точно снова здесь остановиться, не забудьте об этом!Anyhoo, мы собираемся, должны вернуться, есть много мест / вещей, которые мы не сделали!Продолжайте в том же духе вас прекрасные, прекрасные люди! Большая любовь, Фран и Энн � �!
16
Janet B
Дата отзыва: 21 мая 2017
Отличный небольшой Отель, Номера в порядке, мебель немного усталый, но полный чистый n, опрятный, Чистивший каждый день n свежие полотенца. Завтрак был всегда приятным с богатым выбором. у персонала всегда улыбка и готов помочь. Бассейн - хороший район для отдыха, Хорошее расположение для всех Баров и ресторанов и в нескольких минутах ходьбы от пляжа соседнего и Старому городу..... Мы отдыхали с 31.10.2012 по 7.11.2012......
20
taboo1977
Дата отзыва: 19 мая 2017
Фантастический отель семейных развлечений рядом со всеми барами и в нескольких минутах ходьбы, чтобы вытащить персонал на берег изо всех сил старается для вас все, что вам нужно сделать, спросите, и там больше, чем услужливый завтрак - frway и хороший выбор, который никакой борьбы за Шезлонги и прекрасный бассейн не очень рекомендую.
20
Shannymarty2
Дата отзыва: 13 мая 2017
Только что вернулись из двухнедельного пребывания в отеле Mares Малии прекрасно провел время, отель расположен всего в главной улицы, очень приятной и тихой всего в нескольких минутах от барного пляжа, магазинов, ресторанов, отель - маленький и простой, очень чистый, персонал, все очень доброжелательны и предупредительны, ничего не беспокоит, если вы попросите что-нибудь, замечательно провели время здесь, рекомендую это всем, кто едет в Крит для праздника, спасибо всему персоналу за то, что отличного
20
Beverley S
Дата отзыва: 09 мая 2017
Владелец и персонал были очень дружелюбные и услужливые, отель был безупречно чистым, а завтрак был восхитительным - другое удовольствие каждый день на шведском столе на завтрак со шведским столом. Отель был хорошо обставлен в 1600 метрах на пляж.
16
DeanoBlade
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Mare Малии - опрятный, безупречно чистый отель, которым управляют замечательные люди.Это не роскошный отель, но, тем не менее, там чисто, опрятно и в хорошем состоянии.Wi-Fi работал, в номере есть холодильник, нет чая / кофе / чайника в номере, нет телевизора, ни радио. Вода требовала времени, чтобы быть горячей. но это было.Звонящие церковные колокола начинают позвонить около 7 утра, но он удаленное.Отель расположен в центре Малии на Beach Road или "Стрип" я могу предположить, что это очень занят отелем в мертвый сезон.С прекрасным видом на горы позади вас Крит лучший, чтобы исследовать, возьмите напрокат автомобиль. Мы взяли напрокат машины в Малии и получить бесплатную страховку во многих случаях. Они стоят дороже в аэропорту.Движение на Крите - впечатления. Не полагайтесь на после индексы!! Некоторые 'дороги' - прославленные пути козы, так что имейте в виду. Критяне, кажется, не наблюдают дорожные разметки и настигнут где угодно! Знаки Стоп не потому остановку. Пешеходные переходы - просто раздражали потрепанные линии в дороге.А что касается наездников скутеров. Боже мой!У нас был отель практически нам. Бассейн прекрасный и отличный солнечный островок.Malia практически закрыта до середины апреля. Я не знаю, где все критяне ходят мертвый сезон, но он практически безлюдный вне сезона.Мы сделали be&be и, к счастью, мы нашли несколько ресторанов, кафе, где можно поесть.Так как неделя прошла, мы обнаружили "Старую Деревню" и обнаружили несколько более традиционных критских ресторанов. Вы не подумаем, что ресторан существует эти узкие улицы, и мы должны были быть настойчивым, чтобы найти их. Все были в нескольких минутах от центра.Магазины постепенно открыты в течение недели, но это было определенно hit 'n' miss.Спасатель был превосходным автобусным сообщением. 7 дней в неделю, безупречно чистые автобусы с кондиционером с Wi-Fi, и дешевый.Агия Николаус около 50 минут к юго-западу от Малии красивый и стоит посещения. 3€. 80 билетов в один конецИраклион составляет приблизительно 55 минут к западу от Малии и с прекрасными магазинами, ресторанами форт ее стоящий свободный день 4€. 10 поездок в один конецНе был впечатлен командами цыган / pikeys, звонят им, что вы можете, но в центре они везде пробуют к вине, опрокидывают вас в покупку всех видов работы. Все виды детей тактики, девочки-подростки и они находятся в хорошо организованных командах. Так будьте бдительными. Hirsonnosis (прощают правописание) или Charnossis были действительно хороши и вниз по дороге на автобусе. Много баров, ресторанов, магазинов и прекрасного пляжа. Выход за 3€ n €10-15 на таксиМестные стоит упомянуть баров / ресторанов кафе:Бар галактики. Коктейли, прекрасный приятный дружелюбный персонал, еда (все девушки).Коктейль-бар революций снова дружелюбный персонал.Ресторан Stavlos и Елизавета в старой деревне. Красивая превосходная традиционная стоимость питания.Ресторан Zorbas традиционная стоимость, включая meze и пицца.Лотто Тотто традиционная еда не мой любимый отель, но достаточно хороший.В целом, у нас был тихий, в основном, солнечный отпуск. Персонал и владельцы Mares Малии были прекрасны. Если вы хотите ночной жизни, то это будет отличным местом. Но приезжайте с мая вперед!!
12
Tatiana_Upir
Дата отзыва: 27 октября 2016
Отель находится на отшибе, до инфраструктуры довольно далеко.имеется самое необходимое, если все время вы будете проводить не в отеле, а возвращаться только поспать. Малия само по себе прекрасное тусовочное место с морем, на берегу которого гордо реет голубой флаг.
20
sunseekers15
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Мы останавливались здесь на неделю, и она идеально расположен между новой Малией (бьющая и пьющая район) и Старой Малией (старый больше греческой стилизованной зоны с ресторанами), 5 минут ходьбы до. Владельцы очень милые и исключительно любезны. Единственное предложение, которое я бы дал - хочет получить номер в задней части отеля не перед отелем, его очень жарко и может быть немного шумно.Номера хорошие и чистые, но имейте в виду не Хилтон, чтобы управлять ожиданиями, но подходит нам очень хорошо, с хорошим балконом.Если вы говорите с владельцами, они могут порекомендовать вам всем хорошим ресторанам, но и поговорить с о дворе / прокате автомобиля или каких-либо из водных видов спорта, так как они могут получить скидку.Пляж находится в 10 минутах ходьбы оттуда и такой хороший песчаный пляж с большим количеством лежаков и баров на пляже, чтобы расслабиться.Если вы в вашу греческие блюда попробуйте Тотто Лотто или в 5 минутах ходьбы Элизабета в старую Малию из отеля, ничего себе такую хорошую еду, но голодными, так как порции большие.
16
_briancairns42
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Приятное 14-дневное пребывание мы останавливались здесь раньше, и кажется услужливый и приветливый персонал отличный, чистый бассейн номеров и места общего пользования большой и ухоженный, с баром, предлагают напитки и закуски весь день только завтракали несколько раз (обычно не), но он предлагал хороший выбор еды и напитков, мы попросили поменять комнату, и эта проблема была решена за несколько дней, несмотря на то, что отель занят (спасибо Костас) отличный курорт для всех возрастов из главного сезона (47 и 55), прекрасные места, где можно поесть и выпить, в нескольких минутах ходьбы от отеля вернули
20
Jessica R
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Недавно останавливался здесь с другом на неделю и имел самый удивительный возможное время. Отель именно то, как на фото, бассейн восхитительный, особенно когда освещено на как ночь здесь красиво. Владельцы отеля Мария и Костас прекрасные, они делают все возможное для вас, и особых проблем не возникало. Небольшой супермаркет напротив отеля и владелец снова вежливые и помнит вас магазин по соседству, в котором продают солнцезащитные очки RayBans и много других сумок и кошельков, расположение отеля отличное, прямо в начале улицы рядом с ресторанами и в 3-5 минутах ходьбы от полную полосы, хорошее и тихое, и рядом, чтобы провести ночь. Несколько ночей мы сидели у бассейна с парой, с которыми мы познакомились, пока в отпуске, с несколькими напитками, что входить, очень рекомендую, так как это хороший способ расслабиться с отличным видом. Он нас на берег 10-15 минут ходьбы, но ведущем вас, мы много раз посетили ее ее вкусная, совершенно прозрачная голубая вода, пляж хороший. . Убедитесь, что вы едете, правильное направление, как в один конец доставит вас до пляжа, который является пляжный бар, и полный из песка покрыт кроватями от владельцев баров (они немного настойчивого в том, чтобы заставить вас остановиться.Мы стали парой (18 и 23) уменьшение расслабляющего отдыха и все же немного ночной жизни - прекрасное время, чтобы посетить в начале сентября, как мы сделали (9-й - 16-й), поскольку это было все еще занятым, но не слишком занятым, просто хорошим для нас и большого количества пар не группы для вечеринок. Группы для вечеринок рекомендовали бы время в июле, поскольку это - высокий сезон. Я, так как турагент будет рекомендовать этот отель своим клиентам. С удовольствием вернусь . Спальни хорошие, просторные. Балкон, немного маленький, но это не было проблемой.Старый город - определенно правильное место!!Рестораны, которые очень рекомендую Быку, мексиканский ресторан (не уверен насчет имени), а также Toto Лото, который находится в старом городе.Спасибо за предоставление нам самый незабываемый отдых.
16
Stuart mck
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Этот отель имеет очень дружелюбное и управляется прекрасной семьей, всегда ездили их способ дать вам направления и советы, куда пойти для развлечений и других районов на острове. Мы пошли на 50-й день рождения моей жены в конце августа до 9-го сентября, владелец пошел и купил мою жену красивый торт ко дню рождения, который мы имели с неожиданным собранием других гостей в отеле на бассейне. (делать все возможное фантастического) бассейн красивый, хотя номера не ваши 5*, они убирают каждый день и очень просторные вид веранд на красивые содержатся тропические сады с путями, чтобы ходить пешком, он расположен недалеко от главной дороги, которая отделяет старый город с районе города, поэтому у вас есть лучший из обоих миров. Я очень рекомендую его и думаю о возвращении в следующем году, чтобы отметить 30-ю годовщину.
8
Helen W
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Я и мой партнёр остановились в этом отеле для женского отпуска. Мы прибыли в отель поздно ночью и не встретили приятно, нам просто сказали цену за кондиционер, стоимость Wi-Fi и т.д., человек на стойке регистрации даже не указал нам направление номера. Номера были простыми и чистые, который был тем, что мы ожидали, душ очень постоянно вода обычно заливала и был слабый напор воды. Однажды мы пришли на завтрак, мой друг все еще был и так как был новый гость отеля и ждали, чтобы быть усаженным грубая женщина, которая работала за завтраком, как мне сказали, если вы готовы движение - когда мы, несомненно все еще ели. Я считаю это абсолютно неприемлемый и, казалось, что с нами обращались, иначе, возможно, гостям отеля старшего возраста. В последний день мы все равно упаковывали вещи и леди, которая работала в отеле, нас спросили, если бы мы могли оставить номер пораньше, который мы сказали, что мы все равно упаковываем вещи, то они послали со стороны человека в номер, чтобы заменить двойные двери на балкон, пока я был только в моем бикини. Это было разочарованием, и нужно было быть организовано для того, когда мы покидали номер не до времени выезда. Что касается положительных моментов, милые и хорошие места для отдыха у бассейна. Молодая девушка на стойке регистрации работала к последним концу недели, который был прекрасным и поприветствовал нас безопасной поездки. В целом, отличный отпуск, много хороших мест, где можно поесть и хорошие бары, хороший бассейн, но большинство персонала были очень грубыми нам. Так как все части еды и напитков, идите на дешевизну выпивки напротив отеля очень дружелюбный владелец, у которого всегда улыбка на лице!
16
Yasmine K
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Прекрасный персонал и хороший завтрак, однако, мои дочери чувствовали, что они даже не могли говорить на балконе, так как они всегда отчитывались ночным человеком часов, они назвали это. Также имейте в виду, что вы платите за свой кондиционер, сейф и Wi-Fi по прибытии, так что разберитесь с свой мобильный план, прежде чем отправиться из Великобритании. Мне понравилось обычное уборку и чувствовала себя в безопасности в этом районе. Я не могла пользоваться своим мобильным нигде или делать звонки. (Virgin Media), если у них не было Wi-Fi, то я могу wattsapp.Я был разочарован о барах, продающих, похоже на газовые канистры молодежи, который не является отсутствие размышлением об отеле. Это, конечно, был открыт мои глаза. Моя дочь старше, поэтому я не слишком беспокоился ими старается это. Они выполнят баллон по канистре и взорвали бы баллон и продали бы его молодежи. Только, чтобы сообщить людям, какая обстановка их дети будет. Конечно, это не может быть хорошо.
20
spritexx
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Это - хороший семейный отель, номера немного небольшие, но чистые, мы сумели переехать и получили хороший номер-сьют за дополнительную плату 200€. Кондиционер - дополнительная плата евро за 7€ день, безопасные 20€ в неделю и Wi-Fi 3€ в день, во всех номерах есть холодильник.Весь персонал - очень дружелюбный, завтрак континентальный и много, чтобы исследовать.Отличный бассейн хороший и тихий, много лежаков в любое время дня, напитки в баре у бассейна, большой выбор алкогольных напитков и коктейлей, и не алкоголик напитки, вся еда по разумной цене в баре у бассейна свежеприготовленная, на заказ, не к чему придраться.Отель расположен в хорошем тихом районе в 2 минутах ходьбы от старого города и в 5 минутах ходьбы от Стрипа, рядом много хороших ресторанов с г-ном Дишем был моим любимым, супермаркет через дорогу от отеля был удивительным парень, там был очень услужлив, даже дали мне бесплатный пакет со льдом, чтобы пойти с напитком, который мы купили.Я вернусь в этот отель, отлично подходит для семей. 😀
12
colin
Дата отзыва: 29 августа 2016
В отеле Mares Малии, так как в пятницу - это то, что это отель недалеко от всего, и на самом деле комфорт у бассейна, чтобы расслабиться, также смешан молодой и старый каждое уважение друг друга хорошего, чтобы посмотреть. Номера стандартные, и наш номер был очень убирается, и в хорошем состоянии туалетный душ немного проехать небольшую Сиде, но, опять же, сделанный персонал работы в порядке, персонал в баре у бассейна прекрасный. Завтрак обычный континентальный, и вы также получаете прекрасную жареные яйца и фрукты, сделанные меня. Wi-Fi составляет 15 евро в течение недели за устройство. На удивление нам не нужен был кондиционер. Усильте боковой отель и Много магазинов и баров, где можно поесть, поверните направо к и идти 200 метров, вы приехали в обшарпанные пальцы, ходят, оставил еще 200 м, вы найдете китайский квартал хорошие китайские рестораны. Идите прямо на другой стороне, доставит вас к Красной площади филейному бар тоже очень милые и на 200 300 м ваших на пляже.Нет, это не 5-звездочный отель, и да, я мог выбрать одну или две вещи, как нет чайника и телевизор, но, честно говоря, который не беспокоил меня один укусил, как я был в бассейне или в наличии хорошей еды и достопримечательностях и когда мы сидели на балконе с небольшим количеством музыки из нашего Wi-Fi с крошечным напитком.В целом, да, я бы вернулся отель еще Малии, потому что я знаю, что могу расслабиться и не расслабиться ни с одним визжали и кричали на территорию бассейна, и я знаю, что могу усилить входную дверь и быть близко ко всему.
20
Emmirate
Дата отзыва: 28 августа 2016
Персонал делал все возможное, чтобы убедиться, что наше пребывание было удобным, даже собравшись до сказать нам, как посетить достопримечательности, без необходимости платить, чтобы пройти через компанию экскурсии. Очень близко от местных достопримечательностей, многих ресторанов; пляж; небольшой супермаркет; и несколько туристических магазинов. Бассейн всегда спокойно и является идеальным местом, чтобы провести холодный день. Номера были немного маленькими, но были удобными и все, что вам нужно, когда вы отсутствуете большую часть дня, так или иначе. Расположен отель очень удачно.
20
Charlie R
Дата отзыва: 25 августа 2016
Отель высокого класса Malia!Забронировал этот отель для отдыха, ребята, очень хороший отель и в хорошем состоянии, не то, что вы ожидаете для Мали, немного далеко от главной улицы, но буквально в 5 минутах ходьбы от места, где клубы слишком Смешно сказать достаточно далеко далеко, чтобы быть изолированными и тихие. Один из единственных отелей, которым вы можете возвратить девушки, не взимаясь с 20$ на душу как с безопасности, гуляет по зданию, но не охраняет дверь. Владелец отеля был не очень доброжелательно, сказал, что он будет заботиться о нас, но мы старались создать строгие измельченные стены (главный был никаких квадроциклами простое), который мы опять-таки на 2-й день, поэтому он в основном проигнорировал нас после этого, квадроциклы были отличными, я определенно рекомендую! Место в конце дороги напротив "можно пальцев" было отличным, но убедитесь ВЫ HAVE FULL INSURANCE! Я разбил мой и повредил его без вопросов или за дополнительную плату.Бассейн в отеле еще Малии - очень тихий и приятный тихий бар (отлично, когда похмельный), пляж находится примерно в 15-20 минутах ходьбы или в нескольких минутах езды на дворе или мопеде, может подъехать по старому городу и холмы, хоть и старый город - острота, очень приветливая к громким дворам, поэтому есть определенный маршрут, который у вас, езжайте на, также можно было отправиться в круиз вдоль береговой линии на близлежащие пляжи.НЕ делайте тощего купания и оставьте свойВещи на пляже, они будут украдены греческими цыганами, кто ждал в темном то вас, чтобы оставлять ценные вещи без присмотра.Отличный отпуск - 3 мальчикаЕсли бы мне пришлось вернуться, я бы остановился в dionosys отеле 1830-е, посреди дороги, полной молодых людей, но очень очень оживленный, этот отель намного тише, прохладным, но хорошие для Мали
8
S96
Дата отзыва: 20 августа 2016
Прибыл поздно вечером, номер должен был быть трехместным номером, но это было не любят рекламируют! Такой маленький, что у нас не было места вообще! В номере были с комарами и пауками. Бассейн был прекрасен, и персонал в баре у бассейна был хороший и гостеприимный! Владелец мужского пола, однако, был полной противоположностью. Очень угрюмый никогда не улыбался. У нас была наша музыка на нижнем этаже в 10.30 утра, мы отчитать для нее, однако люди в коридоре, который вошел в 4 утра, крича хлопали двери, и с позвонить ракеты никто не сказал. Наш кондиционер был сломан в течение первых двух дней, и вода текла повсюду, никто увидели к этому в течение двух дней, потеснившись очень опасно, и мы не получили скидку за невозможность использовать этот отель! Завтрак не должен рекламироваться как завтрак, и при этом не нужно бы поменять, чтобы съесть это! Они не рассчитан на количество людей, которых у них есть, и это очень ограниченный выбор еды, было только мясо в один день нашего недельного отпуска в день, это было яйца.
20
shazzab426
Дата отзыва: 15 августа 2016
Очень дружелюбный и услужливый персонал. Чистый номер и полотенца меняют каждый день, конечно, гораздо больше старомодные и более простые, чем на фотографиях на сайте достаточно прав! Завтрак хороший, большой выбор различных сортов хлеба, сыра, мяса и других местных блюд. Отличный бассейн, много места для всех уважаемых людей на шезлонгах. Отличный бар у бассейна, цены приемлемые и хороший выбор еды и напитков. Если вы бронируете через 7€ в день затрат кондиционера Jet2, wi-if 3€ в день и сейф 5€ в день. Если вы бронировать напрямую, или через bookings.com, все это включено, могли бы быть достойным категории просмотра, уравновешивая цены. Расположение идеальное, мы не были обеспокоены без шума в отеле или снаружи, несмотря на близость к пляжу. Отель расположен на верхнем краю, примерно в 5 - 10 минутах ходьбы от главных баров и клубов. Отель находится в 5-10 минутах ходьбы в противоположном направлении, чтобы добраться до центра старого города, где много замечательных ресторанов. Я очень рекомендую этот отель, если я вернусь в Малию, я, конечно, остановимся здесь, чтобы остановиться.
8
PPashka
Дата отзыва: 09 августа 2016
С первого дня были в ужасе от размера номера, он примерно метров 10-14, если учитывать ванную комнату. Кровать двухспальная скрипела, от кровати по 50 см проход с 3-х сторон от нее, мебель вся старая, ремонта там не было, наверное со времен Советского Союза и мебель примерно тех же лет. В столе ящик открывался с трудом и в прямом смысле слова со скрипом, закрывался еще с большим трудом, холодильник все время подтекал, на весь номер 5 розеток, 2 из которых не работали, одна в ванной, а во второй как будто кто-то сломал вилку от какой либо зарядки, когда я позвал дадечку с ресепшена, он нам посоветовал этой розеткой не пользоваться. Напор воды вообще никакой, при достаточно большой раковине (см 60) ну оооочень маленький смеситель, когда моешь руки ударяешься костяшками об раковину, душ - это поддон см 70х70, который закрывается полиэтеленовой шторкой. Шумоизоляция отвратительная, вечером-ночью когда кто-то проходит мимо комнаты слышно каждое слово и каждый шаг, 1 раз смотрели вечером фильм на ноутбуке, так к нам пришел их сторож/охранник и попросил сделать потише!! от ноутбука и так не много чего слышно, даже когда находишься рядом, а он к нам в номер пришел, попросить сделать потише.... Персонал это вообще отдельная тема, смотрят на тебя как будто они тебе деньги платят, а не ты им, с каким-то нелепым возвышением и надменностью, если у них что-то попросить, они как будто делают тебе одолжение. Уезжали мы от них в 4.30 утра, соответственно номер был оплачен до 12 дня и в стоимость входил завтрак, когда мы их попросили собрать ланч бокс, они нам сказали "а мы уезжающим не собираем ланчбоксы". Когда мы входили/выходили из отеля на улице частенько сидела (мы так поняли) хозяйка отеля, светленькая женщина, мы с ней здоровались, а она в ответ с нами на родном греческом языке и как будто с оскорблением смотрела на нас.
Убираются каждый день, но тоже не очень хорошо. За 2 недели нам 1 раз поменяли постель, мыло положили в ванной только 1 раз в самом начале, когда оно закончилось никто и не подумал положить еще, пришлось покупать самим, туалетную бумагу они тоже хранят до последнего, пока прям совсем не закончится новую никто не положит.
До моря километр, хотя везде пишут что 500 метров. Телевизора нет, есть радио (наверное со времен ВОВ) в тумбе встроенное, которое не работает, кондиционер платный, сейф платный, WI-FI платный (хоть и хороший, пожалуй интернет - это единственное что было хорошо в этом отеле) Если ехать в этот отель, нужно быть готовым доплатить порядка 100 евро за неделю. Бассейн маленький, там где бьют струйки типа "джакузи" вода холодная, 2 раза пытался там посидеть, больше минуты не выдерживал. Разнообразие еды на завтраках никакое, готовые бутерброды на слишком сухом хлебе, фрукты (кроме арбузов) недозрелые.
20
barnywbas
Дата отзыва: 04 августа 2016
Гостиница хороша Ran, очень приятные люди, все наши потребности были удовлетворены бассейн - большие подводными стульями, доступны, чтобы выпить в баре, в то время как в хорошая связь Wi-Fi около бассейна, в основном, хорошее обслуживание и хорошее отношение со стороны персонала и менеджеров достаточно хорошие для меня
20
Kirstie
Дата отзыва: 20 июля 2016
Я останавливался здесь с моим другом и двумя друзьями на 10 ночей! Мы прекрасно провели время. Отель был чистым и всегда на высоком уровне. Очень простой номер - это все, что нам было нужно. Пришлось доплатить за кондиционер и Wi-Fi и сейф в случае необходимости. Бассейн был замечательным, отличное место для любителей солнца! Встретишь и весь день на солнце! Бар у бассейна был прекрасным и по разумной цене. Недалеко от дороги и отеля не было слишком шумно. Всегда провожу спокойную ночь, и наш номер был близко к стойке регистрации! Завтрак был прекрасен! Мой любимый был круассанами!! Персонал был всегда вежлив и готов сделать все, чтобы вам помочь! Спасибо!
12
Laura N
Дата отзыва: 13 июля 2016
Выбрал этот отель через loveholidays. com, чтобы пойти, женского отпуска. Цена была относительно дешево! Однако, сайт вводит в заблуждение. Фотографии имеют древние номера, мой был не такой, как он. Подходит для того, что нам было нужно, но простой и дверь в ванную не закрывалась и кондиционер был сломан по прибытии. Кроме того, вы должны были заплатить, чтобы использовать: - Wi-Fi (€15 / неделя), который был ужасно медленным и твердым соединиться везде; кондиционер; и сейф, что не было ясно дали понять на сайте!Однако у отеля идеальное место для отдыха для вечеринок, 1 мин ходьбы от главной улицы. Завтрак был вкусным, и бассейн был довольно хорошим.Я понимаю, что, возможно, бронирование через турагентства, скорее всего, приземлится, с самыми дешевыми номерами. Тем не менее, отель не оправдал мои большие ожидания.
8
Harry
Дата отзыва: 09 июля 2016
Вместе с 12 друзьями, мы приехали около полуночи, если хотите получить наши сумки в нашем номере и выйти. Однако, как только мы прибыли, нас относились к угрюмый член персонала, который почти не говорит по-английски и в конце концов завел одного из моих друзей, должны быть в номере один, несмотря на то, что это была ошибка. На протяжении всего отпуска с нами обращались по-разному, другим группы парней / девушек, даже не будучи разрешенным играть музыку в среднем громкость, не стонущийся. Владелец отеля также не понравилось нас сбор в одном номере, перед тем, как пойти ночью и ожидал моего друга, который нам в номер, чтобы выпить один. Один из моих друзей был также больным на простынях и после того, как горничная отказалась чистить наш номер, персонал ожидал, что мы заплатим 90 ЕВРО за стоимость одной простыни. В дополнение к этому, утру того, что мы выезжали из отеля, горничная (который тоже был очень груб с нами) неожиданно входила в номер и сняла нашу занавеску. Несколько минут спустя жена хозяина приходила и начала утверждать, что я оторвал занавеску вниз. Она начала кричать на меня и моего друга, так что, когда я начала кричать назад, чтобы попытаться внести слово и объяснить, что она хлопнула меня за ногу. Сказав ей не тронуть меня она бушевала из нашего номера, сказав, что она отменит наши рейсы и может вызвать полицию. Я вышел в регистрацию, чтобы уладить, почти не добрался нигде, поскольку я просто кричался на, и они требовали 90€ для простыни с больным, на котором они никогда не собирались добираться. Из-за всего этого, владелец захлопнул руки на стойке регистрации и кричал на нас, чтобы уехать, и нам застрявшими в другой стране в 10 часов, прежде чем мы должны были быть встречу для аэропорта. Мы поговорили с представителем, и он сказал нам, как поведение владельцев было недопустимым, и не было возможности, как он мог отменить наш рейс. Нам показалось, что владельцы попытались шантажировать 13 подростков из своих денег, потому что мы не получили их их, они использовали там электричество против нас. Я не рекомендовал бы этот отель, если вы говорите, как казалось, что нас всегда выходили на. Однако, в конце концов, это единственное преимущество - расположение - в 5 минутах ходьбы от города, но в целом, персонал в отеле грубый, неприемлемо и готов сделать все, чтобы втиснуть деньги из вас, если по каким-то причинам вы останавливаетесь в этом отеле, не слышит слово, которое они говорят!!!!
20
stevekemp13
Дата отзыва: 19 июня 2016
Превосходный отель, Коста, Манос и Джорджина - фантастические хозяева, они предлагают семейный отель и полны решимости относительно создания вашего впечатления, незабываемый, continetal завтрак ошеломляет предложение выбора хлебов, приготовленное мясо, фрукты, йогурты сыров и accumplemts, яичница-глазунья также доступная и замечательный выбор домашних пирожных. , есть очень расслабляющий бассейн, который предлагает бар у бассейна, который обслуживает восхитительные закуски, я определенно вернусь, мы получили один из лучших загаров, которые мы когда-либо имели, благодарит Косту и семью для незабываемого отдыха
8
Aly381
Дата отзыва: 13 июня 2016
Меня и моего друга остановился в этом отеле в Малии на прошлой неделе. Прочитав все отзывы и наблюдение номеров это выглядело прекрасным. Прибыв первые впечатления выглядели очень хорошими, номера нуждаются в обновляющей очень маленькой темноте и не являются номерами, рекламируемыми на веб-сайте. кондиционер не хорошо знает ценовые 7 евро в день стоимости, Wi-Fi не бесплатный, как заявлено на бронировании. Едой вне отеля хорошего соотношения цены и качества, Лучше всего идущего куда-нибудь поесть места, является г-н Диш, бык, Sticky Fingers и Neoplolitarna. Очень оживленный курорт много баров и магазинов.
20
Jimbo312
Дата отзыва: 08 июня 2016
Я останавливался здесь с 10 друзьями на олене делают прямо в начале сезона. Прочитав некоторые плохие отзывы места, я не был уверен в том, что ожидать. Но я могу честно сказать, что вам нужно игнорировать плохие отзывы! Особенно, если учесть цену, вы платите за этот отель.По прибытии, учитывая, что мы были 11 ребятами, очевидно, здесь, чтобы хорошо провести время, у нас был вежливый и разумный просьбу, чтобы мы видели других гостей и пытались не слышать шум, когда Pub когда-то задний заново после тяжелых дней вечеринок. И это было единственным инструкцией, которую мы получили.Владельцы очень гостеприимны и очень дружелюбны и вежливы. Номера чистые, если бы мне пришлось найти жалобу, то он бы заключался в том, что душ маловат, но это роет. Бассейн в хорошем состоянии, и в баре у бассейна есть очень хороший выбор напитков, закусок и еды.Расположение фантастическое. Он находится в верхней части города, но достаточно далеко, что это вообще не проблема. Музыка играла у бассейна, на хорошем уровне, что это не будет останавливать вас расслабляет после полного (и я имею в виду полное), ночи, празднуя.Этот отель предоставляет фантастическую место тому, что было незабываемой поездки, и я не могу придраться в так или иначе, и я точно знаю, что другие 10 человек, с которыми я путешествовал, расскажут тот же.Я ожидал, что некоторые плохие отзывы Mares Малии появился от людей, которые ожидают слишком много или вернулись после нескольких слишком много алкогольных напитков, слишком шумных и потрепанных.Уважение свою среду, и вы прекрасно проведете время, я могу, что вам достанется вам это. Если вы хотите быть шумно, если вы целый день хотите гимны вечеринок возле бассейна, то не приезжайте сюда. Если вы хотите, чтобы располагающая база, это место полностью расслабилась в течение дня, но прямо или Эпицентр веселья, центральной вечером, то это место для вас
20
Eliord18
Дата отзыва: 26 мая 2016
Нам очень понравилось, отличный отель, особенно для пар, в начале центральной части Мальи, где находятся все магазины и клубы, прямая дорога к пляжу, близко ко всем рекомендуем этот отель ресторанам,В отеле есть бар у бассейна с большим!!! еда, сделанные из ежедневных свежих homegrowned овощей.У нас был встретить замечательного человека по Костасом, он его брат прекрасной Марии (владелец отеля), он был и все равно настоящий друг для нас, будьте осторожны всем нашим потребностям, будьте осторожны с КОШЕРНОЙ Еды для нас, и даже sugest нас, чтобы пойти и купить кошерное мясо для нас!! Действительно чувствуешь себя как дома, но большем количестве тихий и красивый; )мы полностью посещение снова, пропустили это место.Спасибо,Elior & Mor из Израиля.https://www.tripadvisor.co.il/ShowUserReviews-g616162-d6648478-r374100632-Carolina_Mare_Hotel-Malia_Crete.html#
20
jessica21
Дата отзыва: 04 января 2016
Останавливались в этом отеле в группе из 10 девушек в прошлом июле. В нем есть все, что нужно. Отель расположен прямо на главной улице, великолепный бассейн, дешевая еда и напитки, душ и кондиционер хороший, и очень чистый. Лучшая вещь заключается в том, что нет семьи в поле зрения, все 18-30, и они весь день играет музыку у бассейна. Быть никаких семьями вокруг, очевидно, позволяет вам сходит с рук немного больше и может быть немного шумно! Определенно приехал бы снова в женский отдых.
20
raymond s
Дата отзыва: 21 октября 2015
очень хороший и комфортабельный отель, очень чистые, очень вежливые хозяева Costa и Мари, заставил нас чувствовать себя отдохнувшими и услужливы во всех отношениях, они могли, сторона отеля видно, что об этом хорошо заботятся и дружелюбная атмосфера. номера ежедневно убирались, уборка очень хороший, завтрак был континентальным, но все свежее каждый день, и бассейн с Джакузи, бар у бассейна с большим количеством шезлонгов, бассейн чистый daily.would рекомендую всем вместе для короткого отдыха отпуска
16
larstd
Дата отзыва: 17 октября 2015
Костас владельца и Мария приветствовали меня с распростертыми руками и ведут меня в номер. Они действительно заставляют вас чувствовать себя как дома. У них есть отличное знание местности, если вы хотите исследовать окрестности или поужинать в близлежащей деревне.Интернет работал хорошо время, я использовал его. Отель находится в 2 минутах ходьбы от автобусной остановки. Номер был недавно украшен и хороший. Мой визит был вне сезона, поэтому не было никакого шума от велосипедов, которые могли бы быть чем-то вроде проблемы в разгар сезона.
16
Tina B
Дата отзыва: 10 октября 2015
Только что вернулись из Mares Малии, веселящейся мой день рождения. Отель хорошо оборудован, с легким доступом к пляжу и магазинам, хотя там было тихо на курорте, старый город потрясающий, с несколькими отличными семейными тавернами. отель был очень чистым, и наша комната была достаточно просторной для наших нужд, и кровать была очень удобной.Завтрак был хорошим и была отличная открытая терраса, если вы хотите поесть снаружи. Костас владелец милый, ничего не было слишком большой того, чтобы спросить, так как у нас был поздний вылет, он позволил нам оставить наш номер на без дополнительной платы, так как отель был тихим. Бассейн был прекрасный снова ухоженный и чистый. Нам очень понравилось там.
20
koulnik
Дата отзыва: 02 октября 2015
Впечатление увидеть, что Malia с Костасом передумала для этого района!!!!!!!!!Это был дождливый день, когда мы приехали на прошлой неделе в Малию, после вдоль путешествия туда и обратнона Крите, и на стойке регистрации Mares Малии ждали закуски araki и соновнас с самым дружелюбным wordwide управляющим отеля!!!!!!!! Мария (его сестра) провели смоя жена на кухне, чтобы узнать способ готовить pastitsio и греческий салат!!!!!!После обеда, он пошел с нами, чтобы посмотреть старую деревню Малию и на следующий день дворецsarpidos и там у нас есть 2 часа, поездки от мистера Йоргоса по-немецки!!!!!спасибо Costa и Мария в течение трех дней с you.we скоро вернутьсяNikolas Danai kids
4
Ro N
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Мы приехали не далеко за полночь и были встречены пустой регистрацией. После нескольких минут прибыла охранник, не было никакого приветствия или информацией просто наши переданные ключи и некоторые неохотная помощь с нашими чемоданами.Номер был очень тесным, а не в лучшем состоянии. Дверь в ванную не закрывалась, и был grafitti, которому были годы в ящиках. Просто добавьте, были милях от фотографий на сайте отеля.Мы останавливались во многих, если вы ищите простой отель в прошлом, но был удивлен найти номер, как это в том, что утверждало, что отель. Нас было трое в номере, но только в нем был балкон, который усадит 2 и только один стул в комнате.Мы спросили, есть ли у них другой номер на следующее утро, но владелец (я не заметил ни в одном месте, сделал любой представляется или предлагает любую информацию) был неспособно предложить нам все равно, несмотря на то, что отель казался очень далеко от места. Другие номера могут не, но быть намного лучше, так как мы слышали другого гостя, чтобы кто-нибудь из пересаживаться в это время, девушка на ресепшен просто симулировала не говорим по-английски.Я не повторю то, что другие сказали о завтраке, но это не очень хорошее и определенно не подается с улыбкой.
20
jasmines2234
Дата отзыва: 21 сентября 2015
Останавливались здесь с тремя друзьями для женского отпуска тихие и некоторые ночи, не могу сказать ничего плохого! За ту цену, которую вы платите, я думаю, что вы получаете намного больше за свои деньги! Везде безупречно чисто, владелец Костас очень дружелюбный, и еда восхитительна!!! 100% вернуться!! Люди просто стонут и очень придирчивый и забудьте, где они! Я рекомендовал бы этот отель всем, кто хочет поехать в Малию! Понравилась каждая минута
8
Bogdan M
Дата отзыва: 16 сентября 2015
Там на августе 2015 с моей женой. Booking.com сказал, что это 3-звездочный отель. Это не. Это 2-звездочный отель. С хорошим бассейном. Так, за те деньги, которые я заплатил, я должен сказать, что не ожидал многого. Завтрак - одно и то же каждый день.Совет. Если вам не 18 - 20 лет, не ездите в Малию. Если вы ищете тихое место, то Malia не ваше место. Действительно.
20
Christina E
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Хороший отель по цене. Дружелюбный персонал и хороший бассейн с хорошо разных баром у бассейна. Многие менеджер пару раз в течение 12 дней, проведенных, такой милый человек, который знает, что обслуживание. Мы действительно наслаждались временем, которое мы провели в отеле и обязательно вернемся сюда некоторое время.
16
Rutika_Hungary
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Malia - идеальное место, если вы хотите выйти для группы, отель Малии Mare - отличное место, если вы хотите взять немного отдохнуть: ), К счастью, это около 5 минут до главной улицы (где все бары находятся), поэтому там очень тихо.Бассейн и сад великолепные, красивые, номер и кровать уровня 5 звезд, кроме ванной, которая находится в 3 звезды. Душ очень маленький, вы можете чувствовать душевую занавеску в целом, вы. Но в остальном это было в порядке!Что касается завтрака: не огромный выбор еды, апельсиновый сок невкусная, 2 вида сосисок, один вид сыра, яиц, мармелад. Из этого не стоит выйти плохо для этого!Море находится примерно в 10 минутах. Wi-Fi составляет 3 евро/день или 15 euros/a недель.: (Однако, несмотря на эти 2 небольших дефекта, я только могу посоветовать этот отель с превосходным персоналом и отличным расположением, красивым садом и бассейном!: ) И, более того, он очень дешевый отель!
12
AmandaC150493
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Мне сказали, что этот отель был главным отелем, на очень грубый сотрудник, не приветствуемого, сказал, чтобы не шуметь. Чего они ждут, когда вы в здании отпуске. Затем мы обнаружили, что это семейный отель, поэтому была семья с детьми, обнажение о том, что это район клуба, так почему? Никому не рекомендую этот отель!!
12
Orsi J
Дата отзыва: 12 августа 2015
Расположение отеля очень хорошее, удобно помещенное близко к пляжу и рядом есть несколько супермаркетов. НАШ НОМЕР был устаревшим - каркас кровати был старым, скрипя каждый раз, когда вы поворачиваетесь. Ванная была крошечной, оборудование душа, которые тоже старые и сиденье для унитаза, пропускаемое постоянно отдельно.Завтрак - это преуменьшение - после тех же блюд на 7 дней, он стал скучным и непривлекательным. По утрам нам пришлось ждать еще отметить, так как это потреблялось быстро, а персонал отказывалось наполнить его назад снова.В баре у бассейна персонал понятия не имел о ценах на напитки - однажды, пиво - 2,5 евро, на следующий день 3 евро...Кондиционер для 7euros/day-работал хорошо.Забудьте о бесплатном Wi-Fi в лобби (как указано на их сайте) - это 's за плату 3euros/day.
12
sekler r
Дата отзыва: 12 августа 2015
Для молодежи не конформистские люди. Я не рекомендую для семьи. Особенно не в период в июне-августе. Завтрак ots скучный, та же низкое качество еды каждое утро. И нам приходилось просить больше....
16
Katy L
Дата отзыва: 15 июля 2015
Останавливались в апарт-отеле Mare Малии на неделю и понятия не имеют, как кто-то может сказать ничего плохого про этот отель, расположение идеальное, буквально в 2-х минутах ходьбы от дороги и напротив самого дешевого магазина алкоголя в Malia!Если у вас не себя как настоящий идиот не будет проблем с персоналом, мы не беспокоили их, и они не беспокоили нас. Не знаю, почему некоторые люди даже не могли играть музыку с телефона, потому что мы пробовали спикера и не было никаких проблем.Персонал в баре у бассейна тоже неплохой с дешевой едой утром, если вы пропустите завтрак (как это сделали мы).В общем, вы получаете то, за что платите, просто стандартный, но не потеряетесь.
20
iiggypop74
Дата отзыва: 22 июня 2015
У отеля отличное расположение, если вы хотите группу всю ночь. 2 - 5 минут пешком до улицы, где все бары. Бассейн хорошего размера с баром у самой кромки. Единственная плохая вещь о месте - цены в d баре, если, учитывая, что вы того факта, что вы находятся в Греции, он мог бы быть более дешевый немного. Но вы знают отпуск вы собираетесь проводить все это в любом случае. Останавливались здесь на вторую неделю в отеле в июне не был полностью заселен, они позволили нам остаться до 8 вечера в наш последний день, даже выезд в 12.... Персонал очень дружелюбный, мы даже не сказали им. Рекомендую отель курице молодых людей или оленям.....
4
Callammc
Дата отзыва: 14 июня 2015
Я и 11 из моих друзей ездили в maila в течение недели. Отель был в отличном месте, прямо на главной улице, поэтому мы ожидали, что отель позволял нам слушать музыку, прежде чем мы вышли, это было не так! Как только мы вошли в дверь администратор orderd нас, чтобы было тихо. Она повторила, что нам нужно искать другой отель, если шум того, что мы говорили длительного и мы не были там больше 30 минут. Каждый вечер мы пошли в магазин прямо напротив отеля и получили бы немного алкоголя для до напитки, однако, нам сказали в бесчисленных случаях перестать выпить, перестать говорить так громко в наших личных номерах, и нет музыка не должна была играться. Я извиняюсь, но вы в отеле на главной улице Малии, где вы можете слышать музыку из клубов и мы все нам ответили быть тихо.Ночью было ощущение, что мы не могли вернуться в отель поздно, или мы войдем в проблему от этого, плохо прокисают женщины, которые стоят, которые сожгли лица с Ее пристальным выглядит каждый раз, мы проходили мимо.Мне сказали, это не претензия по моей двери, так как это было слишком много шума, и мне не разрешили закрыть его несколько раз время от времени, так как это также было больше шума, чем позволено!В бассейне нас кричали каждый день, потому что мы подскакивали в бассейне, и вода пробегалась в Сиде. Нам пришлось купить 3 шариками, и каждый отвезли от нас, потому что мы Играли, приходится взлеты!Я заплатил за кондиционера вместе с моими друзьями В других номерах, и все протекли на кровати! Wi-Fi заключает контракт с вами все время, вы даже не можете поехать на YouTube или сходить в Facebook.В общем, сам отель отличный, и расположен отлично, однако, персонал - такой кислая и анти-забава, что это портит все.Ужасный.
20
Henry N
Дата отзыва: 15 мая 2015
Останавливались здесь с 5 парней на 8 ночей, и впечатления не могло быть лучше. Во-первых, отель расположен прямо на главной улице, поэтому все находится на вашем пороге, но достаточно далеко от клубов, поэтому легко уснуть ночью. Персонал был очень любезен, женщина на стойке регистрации помогла нам с нашими трансферами и всем, и человек в баре у бассейна был одним из самых хороших людей, которых я встретил, у нас был бы приготовленный обед там каждый день, который был восхитительным, и он дали бесплатные фрукты, когда мы были похмельными утром. Мы совершили ошибку, того, чтобы выйти в бары в первую ночь, которую мы получили там, все напитки (headf *** ers в особенности) это грабеж, есть только любой алкоголь, так что в первую ночь был довольно трезвый. После этого мы подружились с человеком в удобном магазине напротив отеля, который был лучшим решением, которое мы приняли. 25 евро купили бы нас аквариум с 3 бутылки алкоголя и миксера, который был прекрасной количеством на одну ночь для 5, рекомендую абсент оттуда, также получил бы бутерброд оттуда каждый вечер. Очень хорошее соотношение цены и качества.
20
Jan E
Дата отзыва: 13 мая 2015
Более Малии было очень тихо, когда мы останавливались, так как было в начале сезона, но это типично для всего отеля Мали. Семейный отель, что мы хотели, и предоставили все наши потребности очень хорошо. Персонал и владельцы были дружелюбными и полезными, и отель и окрестности были очень чистыми и ухоженными. Бассейн был одним из лучших, которые мы видели в районе, и снова прекрасно сохранили и стояли. Наш пакет услуг включал завтрак, который был типично греческим в этом, он был очень простой и здоровым (холодное мясо, яйца, хлопья, хлеб и т.д.) свежеприготовленный ежедневно. Моему парню понравилось бы больше выбора, так как это были одни и те же блюда каждый день, но он был маленький каламбуром. Нам дали несколько номеров и выбрали первый этаж один рядом с бассейном, который оказался хорошим, с точки зрения близости со всем, в чем мы нуждались. Очевидно, коктейли при купались в баре у бассейна стоит движения. Отель идеально расположен для того, как о, и есть много отличных мест, где можно поесть, особенно на главную дорогу в старом городе (хотя Drossia на дороге, ведущей на пляж тоже прекрасный). Мы определенно остановились бы здесь снова, но, возможно, не в высокий сезон, т.к. я могу вообразить, что это громкие и более занят, чем в сторону апреля.
20
Asif_Nazeer
Дата отзыва: 27 апреля 2015
Я останавливался в этом отеле с 19/4 до 26/4 с моим другом я пошел в слабительное, необходимое для мира и тихий, получил именно то, что нужно. Персонал был очень услужлив, всегда добры к нам, даже горничная была хорошей, хотя она не знает английский.Wi-Fi был потрясающим, никогда не была проблема с ним, это было пригодной в номерах, лобби, бассейн, и даже на улице, недалеко от главных дверей сплошными 3 баров.Леди, которая владеет им, решила любую проблему, которую мы ели практически сразу. Мы проспали в мире, а также мог войти и без скорее всего остановимся дня и ночи.В это время года практически все было закрыто и профессиональный на лето. Есть McDonald 's, метро и пицца Домино около 5 минут ходьбы.Бассейн был довольно классный и приличного размера, есть также бильярдный стол возле бара у бассейна, так что это было здорово.Завтрак не был всем этим для меня было, так что вы прошлись по небольшим магазинам в супермаркете, так что это не проблема.Люди в Мали, очень любезный, и все они занимаются там своим делом, есть магазин пиццы направо от отеля, которые делают потрясающие пиццы и спагетти, Также есть супермаркет, который я думаю, назывался кавы через дорогу, леди была очень приветливой, и всегда весьма, когда мы приехали, чтобы сделать покупки. (Дешевая Red Bull здесь)Кровати могли бы быть более удобными, завтрак мог бы быть и лучше. Кроме этого, у вас не будет проблем при отдыхе здесь.
12
Sophie R
Дата отзыва: 21 февраля 2015
Вход в отель прямо на главной улицы, что делает его идеальным местом, если вы попросите к группе! Персонал был не необходимо грубым, но не один человек был приветливый и разговорчивый, что мужчины меня думают, что они находятся в неправильном бизнесе! Wi-Fi доступен только в ресепшен, вы не можете получить его в номере или у бассейна и едете за плату в размере десяти евро. Номер был простой, но мы не возражали против этого, когда мы только спали и принимали душ. Занавеска в душе была немного грязный, хотя! В середине отпуск у нас была не проблема, но распыление их с лаком для волос, или стука ботинках, скоро остановило это! Отель рекламируется как идеальное место для молодых любителей ночных клубов, однако, если вы любите музыку в своем номере или становитесь немного шумно, охранник быстро приходит постучавшись в вашей двери!! И он очень плохой и стонет, когда вы возвращаетесь домой поздно. Мы не позволили itbother нас, и все равно отлично отдохнули, но если маленькие вещи к вам пристают от я, не останавливайтесь здесь. Отличный, хотя для добродушных людей, которые хотят дешевый отель в отличном месте!
12
Arran M
Дата отзыва: 17 февраля 2015
Я и двое друзей останавливался здесь на неделю в августе 2014.Когда мы приехали, нам дали крошечный номер, который был достаточно едва большой для двоих, не берите в голову 3! На третий день холодильник начал протекать, а на следующий день, кондиционер начал протекать. Когда мы сказали персоналу, что они приходили с миску, чтобы посидеть под кондиционер, это было смешно!Уборщицы были самыми грубыми людьми, которые я когда-либо встречал, и даже начал кричать на нас однажды утром, потому что мы спали, когда она хотела убирать номер.Однако, персонал на стойке регистрации и персонал бара был очень приятным и гостеприимным, прекрасным небольшим бассейном и хорошим здание, которое находится близко к старому городу в расположенном вверху на Лас-Вегас-Стрип.Я бы не не вернусь в этот отель, если снова поеду в Малию, но могло бы быть и хуже.
8
Sean R
Дата отзыва: 01 января 2015
Мы останавливались здесь на 5 ночей как пара и Расширенных выходные. Завтрак был включен, но может не быть, мы просыпались наше первое утро на завтрак, и мы имели стакан сока и решили пойти и купить немного настоящих еды. Я думаю, что он должен быть континентальным завтраком, но это было всего несколько комментариев грязноватом ветчины и непривлекательного сыра, с маленьким выбором хлеба. Так или иначе, мы ходили куда-нибудь поесть после этого, и у нас никогда не было жалоб.Номер устал и был основным. Мы можем иметь дело с усталым и основным, но основной вопрос с номером был то, что каждый раз мы использовали сточные воды душа, начатые, чтобы подойти через утечку. Это было отличным!Отдых был отличным с большим напитками и интересным. Я бы рекомендовал остановиться где-нибудь в другом месте, если вы не можете добраться очень.
16
Karolina Ł
Дата отзыва: 24 ноября 2014
Мы останавливались в отеле Малии Mare на 8 дней. Самая большая ценность этого места - персонал. Все были очень любезны, сочувствующими и веселыми.Здание хорошее и чистое. Завтрак был вкусным и разнообразным. Расположение отеля оптимальное: близко к превосходному старого города, но и достаточно близко к ночной жизни: )
8
chloesmith321
Дата отзыва: 05 сентября 2014
Я приехал сюда август до сентября 2014 для женского отдыха! К счастью, мы не были в отеле едва ли вообще, потому что он был просто посмешище! Персонал был высокомерным, грубым и бесполезным! Я в шоке, что охранник (на кого все жалуются) на самом деле был самым приятным сотрудником здесь. Горничная раньше кричал на нас на Greek языке для прогулок по ее 'чисто' этаж, но все же, у нас не было никакого другого способа закончить. Полотенца не менялись, нам пришлось спросить, мы не получили новую туалетную бумагу каждый день, и кровати были грязными. у нас были к baracade двери закрывались с прикроватным столиком, так как дверь ненадежными. Нам пришлось заплатить за кондиционер 50£, но оно привёз воду и впитало кровати. Персонал был очень грубым, и я не остановлюсь здесь снова! Malia, с другой стороны - самое изумительное место, и я приеду сюда снова в 100 раз, но не этот отель... Я не могу ожидать много для 3 звезд на Лас-Вегас-Стрип Малии, но я не остановился бы здесь снова!
16
Jess H
Дата отзыва: 31 июля 2014
Шел с 7 девушками и имел наилучшее время наших жизней. Если вы хотите выйти и весело провести время тогда, этот отель - прекрасное расположение, прямо на полосе, но все еще получите хороший ночной сон, поскольку это тихо. Бассейн был действительно хорошим, и номера были очень чистыми, даже при том, что они не походили, они рекламируются на веб-сайте! У нас был небольшой беспорядок с нашим заказом, но владелец исправил его, как только она могла. Охранник фактически действительно хороший, при попытке говорить с ним и просто быть тихими в отеле! Не имел никаких проблем с ним вообще. Только отрицательный пункт - факт, кондиционер не бесплатный - 59€ в течение недели довольно крутые!! Это было единственной проблемой, и я буду определенно останавливаться здесь снова.
12
Vicky K
Дата отзыва: 27 июля 2014
Во-первых, я должен сказать, что у меня был фантастический отдых в отель еще Малии в этом июле, и я определенно рекомендую его всегда помогал молодежи. Как молодая женщина, которая только привыкла к ней пять в четырехзвездочные отели (довольно снобистские) я все равно приятно рад остановиться здесь. Это идеальное расположение от ночной жизни и находится на удивление в тихом месте, так что вы получаете тихий ночной сон.Бассейн и окрестности прекрасные, удобные лежаки, а еда просто, но отличный для того идеального похмелья, которое вы заболели после дня на плитке. Персонал очень дружелюбный и любезный. По прибытии нам не понравился номер, так что дама на стойке регистрации с радостью позволила нам поменять номер. Одно предупреждение, номера не так, как на фотографиях, все очень простые, но очень чистый и приемлемый... Я волнуюсь в малейшей части нечистоплотности, но я чувствовал себя очень комфортно. Горничная приходила почти каждый день..., если мы встали, честно говоря, обычно не до конца дня, но, тем не менее, она пыталась войти каждый день. Одна вещь, которая была небольшой проблемой было то, что была только одна розетка, что очень раздражало, когда мы должны были зарядить телефон и высушить волосы, но мы не собирались пойти, который поселил нас от нашего отпуска.Была только одна вещь, которая действительно портила нашу подготовку каждую ночь....., душ не работал должным образом. Когда я спросил администратора, он сказал, что водяной бак заканчивается после определенного времени, когда все подготовьте себя, который, как девушка так грустно, как мне нравится горячий душ после дня на пляже. Мы закончили тем, что пришлось принимать холодный душ каждый вечер, который определенно неудобный неудобство. Единственное, что я могу сказать, вернулись в номер рано для горячего душа, прежде чем все остальные будут использовать всю горячую воду.Большинство из вас, возможно, у отзывы об охранниках, не позволяющих всем остальным войти в отель, и это очень строго с громкой шум и громкой музыкой, но это истинная правда, но это заставило нас чувствовать себя в безопасности и безопасными и уверенными в вере, что нет терпимости проблемы в отеле.Отелем управляет приятная греческая семья, которая очень старается сделать его приятным местом для гостей, и они заслуживают большой уважения на то, что помыться после ужасных британских любителей ночных клубов.В целом очень хороший опыт, хотя холодный душ, но я бы рекомендовал остановиться здесь, если вы приезжаете в Малию...Он оформлен в лобби, как чья-то милая небольшая греческая гостиная. Очень вкусно
12
Traveler19952014
Дата отзыва: 18 июля 2014
Мы прибыли в отель и ожидали 3 трехместных номера для 5 человек, но они сказали, что времени, чтобы на самом деле найти нашу бронь, и когда им удалось найти его, они дали нам 3 номера на двоих, что означает, что один из нас должен быть в номере самостоятельно.В номерах было очень жарко, воздушный кондиционер, но по цене!!Завтрак был очень плохим, если вам нравится чашей с кукурузные хлопья и не свернулся в молока.Единственным плюсом было расположение, как и берег и старого города можно легко попасть. Также, бассейн был хороший, с баром по разумной цене.
20
660bethanyh
Дата отзыва: 16 июля 2014
Возможно, не пожелал лучшего отеля, было очень чистым и что он показывает на pictures.had бесплатном Wi-Fi бассейном, который был в хорошем рабочем состоянии, у меня также был он в моем номере, хотя не все сделали, в зависимости от того, где ваш номер. Только вещью, с которой я был отделен, были души и балкон, это вызвано тем, что они были довольно маленькими. Еда была восхитительной и средней ценой. отель был полон групп подростков, которые могли время от времени быть очень громкими, но менеджер (или безопасность) должен был всегда там успокаивать их вниз и говорить им уважать других. Не мог попросить лучший персонал работать там все очень вежливые и сделает что-либо, чтобы сделать вас счастливыми. Отель сам был наверху полосы с несколькими хорошими ресторанами/барами рядом. Я пошел в июне с моим другом и другой парой, отель прекрасный и подошел бы парам, но атмосфера в Малии сам не, поскольку это было полно молодых единственных групп. есть много вещей, которые можно сделать, для младших одиноких людей, например, вечеринка краски, вечеринка пены, водные прогулки, пляжная вечеринка и много ночных клубов. Однако, если ваш с вашим другом не действительно идеальный. Дороги сумасшедшие там полные дворов/скутеров, и многие из туриста не знают, как работать их так, вы должны быть осторожными, Мы также были ограблены с наймом двора от места, назившего extreem (на полосе), они сказали, что это были только 40 евро в течение 3 дней (самый дешевый там), заставил нас подписывать контракт, в котором было сказано, что мы не могли добраться, любые деньги вообще тогда взяли деньги, после того, как мы подписали его, он тогда сказал нам, что это были 15 евро в день для страховки, которую он никогда не упоминал, мы отказались платить, поскольку это не было в контракте, но он тогда стал все агрессивным. он сказал нам, что мы могли взять его, но на нашей собственной спине, мы приняли решение оставить его, поскольку мы слышали столько storys, что люди сделали его и прибывшее повреждение двор, поэтому, они должны были заплатить. Если ваш поиск хороших ресторанов, блюдо г-на рядом с отелем - милочка и дешевый, также ресторан, звонил, липкие пальцы восхитительное. У старой Малии также есть несколько хороших мест, чтобы поесть. Также звездный пляж очень хороший, стоил нам 30 евро в такси туда и обратно, но был бы намного более дешевым на автобусе. это устраивает различную вечеринку различными ночами, также имеет реку бассейнов/горок/ленивых там и правильный на видах на море. есть также много различных водных видов спорта, которые вы можете сделать. Я, конечно, вернулся бы в июне для девичника или с девушками и буду, конечно, останавливаться в этом отеле. Уже думая о возвращении с моим другом в сентябре как его намного более тихое. лучший отель в Малии и лучшая компания.
8
Bobbi1996
Дата отзыва: 01 июля 2014
Это был мой первый отпуск далеко с друзьями. Отель кажется хорошим фотографиями, но с другой стороны, вы всегда получаете то, за что платите, и в этом отеле, это было именно так, балкон был крошечным, даже не смог вместить мне снаружи. Душ был крошечной душевой занавеской, был ужасен, холодильник в номере потребовалось 2 дня для ваших вещей мерзнуть!. Персонал был не очень хорошим, особенно горничные, которых они были очень грубы входом в ваш номер, чтобы убрать, когда вы были во сне или много не видел уважения, которым вы были там. Никогда не ходила, новые полотенца каждый день пришлось спросить вниз на ресепшн, и даже когда я делал я только получил тот, когда их были Трое из нас живу в комнате. Нет фена не пришлось брать свое собственное. Континентальный завтрак был простой, но я не поеду, рядом с молока, женщина бар у бассейна была очень хорошей, единственная женщина в их, которая позаботился нам уважение и болтала далеко, чтобы убедиться, что у нас был хороший отдых. Кроме того, что Malia это сам был восхитительным, придраться не к чему, однобитное посещение баров глиняного кувшина выпивки и пляжная вечеринка - вещи, которые я бы посоветовал для людей, около 18, чтобы сделать это были восхитительными. Я не рекомендую этот отель.
4
Abi414
Дата отзыва: 30 июня 2014
Я поехал в Малию на прошлой неделе с моими несколькими моих друзей, и я обычно не пишу отзывы, но думаю, что написал в этом случае. Я не придирчивый, когда дело доходит до стандартов, но номера, в который нас поселили на первом этаже, было ужасным, туалет был сломан, душ протекал на пол, и был очень маленьким, можно только стоять, не было окон, ни вентилятора, и кондиционер был дорогим. Мы даже не могли открыть дверь балкона при почти 40-градусной жаре, потому что мальчики по соседству спрыгивали с балкона выше, и мы проснулись однажды утром, чтобы найти пену для бритья по всей нашей одежды, которую оставили на балконе сушиться. Не было фена, и часть светильников в номере не работала. Мы должны были убедиться, что наша дверь была закрыта, потому что у нас всегда были сотрудники, что во все двери попытаться попасть. Это было так шумно не было никакой возможности спать, они будут крики громкая музыка и разбиваться бутылок около 11 вечера до 7 утра от больших групп мальчиков и девушек. Единственным положительным моментом было то, что бассейн был хорошим, был хороший континентальный завтрак, если вы поднимаетесь вовремя, и отель был ухоженный и чистый. Я бы посоветовал, чтобы вы убедитесь, что не поселят в первый этаж.Однако, я бы дал саму Малию 5 звезды, потому что это было восхитительно, люди были милые и услужливые, что это было отличное соотношение цены и качества, было много мест, где можно поесть и множество баров! Пляж был великолепный и очень много развлечений на выбор, в итоге, мы ходили в аквапарк, катание на квадроциклах, выпивка Малии crooze, водная прогулка ультрафиолетовая группа пузыря, пляжные развлечения и гораздо больше! Я был в Магалуфе, Фалираки, а также солнечный берег раньше и Malia лучший безусловно!!
16
debsdibsdonuts
Дата отзыва: 22 июня 2014
Я посетил Малию много раз до этого. Это было мое первое пребывание в этом отеле, идеально расположен для Старого города и Лас-Вегас-Стрип. Наверху пляжной дороги. Мария и Костас были очень радушны, горничные приходили каждый день, номер был чистым и приятно и прохладно, несмотря на возрастающие температуры снаружи. Остановился бы здесь снова
20
gwynethbarnett
Дата отзыва: 17 июня 2014
Мы с мужем останавливались в отель еще Малии, много times.costa и Джорджина относятся к нам, как часть семьи, нам очень нравится здесь останавливаться, так как это хорошо, и тихий, не могу дождаться, чтобы вернуться в июле. Очень чисто, и они всегда очень любезны, больше, чем просто хозяева, мы считаем их нашими друзьями.
20
Lawrence C
Дата отзыва: 15 июня 2014
Мы останавливались много лет в отель еще Малии и все равно вернулись для большего. Отель расположен на Beach Road возглавляющей центр дороге на пляж и бары, ночные клубы и кафе. Отель расположен в красивых хорошо сохраненных саду и является дружелюбным, семейный бизнес, с Костасом, Мария, Джорджиной и Маносом у руля. Номера простые, но ухоженные, чистые и красиво оформленные. Постельное белье и полотенца регулярно меняли и уборка каждый день. Бассейн безупречно чистый и Прилегающий бар у бассейна, и питание доступно. Континентальный завтрак, доступный, если вы поднимаетесь вовремя! Близко к главной улице с местными автобусными письмами, доступны регулярно. У Старого города, есть несколько очень хороших традиционный ресторан.
20
Vicky
Дата отзыва: 15 июня 2014
Я останавливался в отель еще Малии с 2 другими в отпуске с девушками. Мы приехали в субботу и поселили в номер в передней части здания с наружу с балкона на Лас-Вегас-Стрип. Нам предложили, чтобы поменять номер на следующий день, если это было слишком шумно. Не было абсолютно никаких проблем с шумом. Очень спокойное, учитывая расположение. Расположение идеальное. Владельцы очень милые и делают отличную работу по улаживании всего для вас. Потрясающий отель и обязательно остановлюсь еще. Очень рекомендую.
16
Marinescomment
Дата отзыва: 25 января 2014
Нам понравилось: расположение (первая береговая линия), близость к Малии. Пляж песчаный, с пологим входом в море. Очень удобно, что необязательно брать с собой утюг и фен. Их можно получить по запросу у администратора. Нужно понимать, что этот отель 3* и высоких требований не предъявлять. В целом, все очень даже хорошо. Отличного настроения на отдыхе!
4
ViK_Suh
Дата отзыва: 16 января 2014
Ужас... Когда нас привезли в отель, мы не хотели заселяться и срочно потребовали нас переселять в другой отель с любой доплатой. Пришлось ждать три дня переселения, пробовали сменить номер, но все едино. Мы по максимуму проводили время вне отеля. К нам должны были присоедениться друзья, я с ужасом представляла как они увидят свой номер с окнами на уровне цоколя с видом на помойку и парковку. В чем ужас-ужас, кроме общего впечатления, что территории у отеля нет, бассейн чуть больше, чем у нас на даче и пьяных английских студентов на пляже: пляжных полотенец не выдают (мы конечно купили, но где их стирать?), в номере полы жирные и грязные, стены заляпаны, кондиционер постоянно вырубается от нехватки электричества, в большинстве номеров либо маленькое окно, либо балконная дверь на улицу, утром очень шумно (закрыть окно не возможно, тк кондиционер не работает, очень душно), с едой совсем плохо (завтрак состоит из хлеба, джема и салата из капусты, иногда дают вареное яйцо и обжаренное в масле безвкусное тесто, ужин - салаты и один вид жирного мяса), пляж просто забит под завязку платными лежаками и пришлыми туристами, они же свободно ходят по территории, заглядывают в туалеты отеля, со всеми вытекающими последствиями. В отеле живут только русские и резвящиеся иностранные студенты, т.к. только они могут терпеть все это..Персонал старается и улыбается, но это не помогает. Когда мы переселялись, они пытались узнать чем мы не довольны.., да ВСЕМ ей богу! Из плюсов: относительно низкая цена, если не планировать пляжный отдых, то можно рассматривать как бюджетный вариант ночевки (если кондиционер не важен), близкое расположение к центру ночной жизни для молодежи, бесплатная парковка.
12
Svetlana S
Дата отзыва: 13 января 2014
Хороший экономичный отель у самого моря, но с недостатками: во-первых, нет своего бассеина, а на пляже очень многолюдно, во-вторых, плохая звукоизоляция. Дело в том, что практически каждую ночь подвыпившие туристы приходят к морю покричать и поорать песни и получается так, что основная дорога, которая ведет к морю, заканчивается как раз возле этого отеля. Так что постарайтесь брать номера во внутренний двор и подальше от берега
16
DanPost
Дата отзыва: 11 ноября 2013
Хороший отель для экономотдыха. Если не сидеть целыми днями в отеле, а больше путешествовать по Криту, то супер. Для детей малых, конечно не предусмотрен. Были в октябре, ночные клубы Мальи конечно уже ушли на осенний отдых, но остальной Крит жил полной жизнью. Путешествовать можно как автобусом, так и на машине.
В отеле номера небольшие, но ухоженные. Заселили сразу как приехали (поздно ночью) во временный номер, утром уже в забронированный.
Кормят вкусно - местный шеф вообще супермужик)
16
Tancha-cha
Дата отзыва: 08 ноября 2013
были в этом отеле с 1 по 14 августа 2013. Он расположен непосредственно на центральной улице-самом тусовом месте всей Мальи. Утром она вымирает, днем-кишит квадриками,скутерами и просыпающейся молодежью.вечер-ночь:сумасшествие, бары, магазины, толпы, музыка, алкоголь рекой. Зазывалы практически силой затаскивают в бары. Если вы едете за таким отдыхом-вам определенно туда.если выбираете более спокойный - нечего вам там делать=) От моря далековато - везде пишется, что он на 2й линии, метрах в 600 от моря. по прямой,может и 600. но добраться до общественного пляжа (шезлонги,зонтики - платно, сам пляж неплохой, вход в море вполне удобный, хотя камни иногда попадаются) можно только зигзагообразными траекториями, пешком минут 15.о самом отеле: персонал приветливый, приехали около 8 утра, нас накормили завтраком и заселили раньше без дополнительной платы, да еще и дали на выбор несколько номеров. мы выбрали с видом на бассейн, поскольку мы хитры:)) (wi-fi бесплатен, но доступен только в общественных зонах - в холле и у бассейна, поэтому у нас в номере тоже ловился:) ). завтраки довольно однообразные, но ассортимента вполне достаточно: каждое утро свежевыпеченные очень вкусные круассаны, творог, хлопья, вареные яйца, нарезка колбасы,ветчины,сыра, разнообразный хлеб, помидоры, огурцы, фрукты, джемы,масло и пр.Есть тостер, различные виды чая, кофе в пакетиках, сок, молоко. За две недели, конечно, поднадоело, но могло быть и хуже:) Кстати, когда мы уезжал рано утром на экскурсию, нам вместо завтрака дали с собой "ланч-бокс" - сэндвич и много-много фруктов.Номера уютные и красивые (как и холл в отеле), убираются каждый день (за 2 недели пропустили уборку только 1 или 2 раза), но: белье поменяли за все время два раза -на третий день после приезда и на 10й. Для требовательных - полотенца не кипельно белые, а серые, на все время пребывания (2 недели) положили только по одному кусочку мыла, которое закончилось через неделю и отсутствие шампуней-гелей для душа:) но как по мне-так для "трешки" это не страшно. Еще уборщица упорно сдвигала нам односпальные кровати, хотя мы их раздвигали. Но что лично мне испортило впечатление, так это тараканы в ванной!Это, я считаю, неприемлемо даже для 3*. Бассейн небольшой, но красивый, с лежаками под пальмочками и цветами, кафе-баром, находящимся в непосредственной близости от него - можно было есть невыходя из бассейна. Сейф и кондиционер в номерах бесплатны. Отдыхающие - подавляющее большинство - англичане (собственно, как и почти во всей Малье). В общем, резюмируя - отель совсем неплох для своей ценовой категории: вполне чистый, красивый интерьер, хороший персонал, который всегда помогал советами, в т.ч. и в какой ресторан или кафешку сходить (советы были действительно хорошими, без пустой рекламы). Расположение вблизи всей инфраструктуры (если в данном случае это так назвать:), даже до автобусной остановки метров 100...а до моря можно и прогуляться, если вы молоды :)) Думаю, отель оптимален из соотношения цена-качество для не особо привередливых :)
20
GeneRusso
Дата отзыва: 20 октября 2013
Лучшее место, чтобы остановиться в Малии. Костас и Семья - лучшие хозяева. Потрясающее гостеприимство, отличный бассейн, отличная еда и очень отзывчивый. Спасибо за прекрасное время и ожидающий вас видеть снова в будущем мой друг. Все самое лучшее на 2014!!
16
Елена Д
Дата отзыва: 08 октября 2013
Гостиница маленькая, домашняя. Номера для невзыскательных дам и господ - поспать и помыться. Душ - испытание для людей, страдающих клаустрафобией. )) Очень симпатичный бассейн и бар у бассейна. Отель находится рядом со всем, что необходимо: клубы, бары, магазины, сувенирные лавки, пункты проката машин, автобусная остановка и пр., но до моря идти 10 минут пешком. Рекомендован для морально-устойчивых к различным бытовым условиям людей.
20
niro1181
Дата отзыва: 25 сентября 2013
Во-первых, расположение просто не могло быть лучше. вы В основном в центре всех событий и удивительно - сам по себе отель Тихий и спокойный. Бассейн хороший и чистый, и, прежде всего - это персонал. Спасибо за Потрясающего времени.Nir, Израиль.
12
SagiRo777
Дата отзыва: 23 сентября 2013
Не фантастический отель, хотя есть все, что вам может искать интересные отпуск.Номер довольно небольшой, балкон очень маленький, душ очень маленький.Хороший завтрак, очень хороший персонал, хороший бассейн и отличное расположение - всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и очень близко к автобусной остановке, который может доставить вас в аэропорт, Херсониссосу и другие интересные места.Рекомендую группы друзей, а не к паре в романтичный отпуск.
12
Makaveli123
Дата отзыва: 23 сентября 2013
Хорошее расположениеЧистоОЧЕНЬ Хороший персоналОтличный маленький бассейнПростой завтрак - ветчина, сыр, круассаны, яйца, джем и хлопья. точно то же самое каждое утро.Маленькие номера с крошечными балконами, и отсутствие ТЕЛЕВИЗОРОМНекоторые какие-то инженерные проблемы, Электричество, постоянно выключаемое и на в номере, шкаф, не вспыхивающем должным образом.Итог - как название сказано, это «Просто хорошо».Номера только для того, чтобы поспать и принять (не очень хорошо) душ.Если простая кровать, душ и бассейн - все, что вам нужно, этот отель мог бы быть хорошим выбором, если вам что-нибудь понадобится больше, это не для вас.
16
Millwall95
Дата отзыва: 01 августа 2013
Каждую ночь охранник угрожал бы они отель, потому что мы будем тихой нас играть музыку. Он сказал нам, что взял бы нас снаружи и «стук наши головы нам в», если бы мы не были такими же тихие, как библиотека. Он был бы также perve на всех девушках и попросите вернуться в там номера. Отель был хороший отель с хорошими отеля, но охранник сделал все, кого мы говорили, чтобы не хотел вернуться сюда. Это FOR YOU ДЖОРДЖ
16
dbsr78
Дата отзыва: 30 июля 2013
Останавливались в отель еще в последнюю неделю как пара, сотрудники были дружелюбны, и все они старались изо всех сил помочь. Номера простые, с маленькими душами, но у них есть все, что нужно в них, бесплатный холодильник отличный, и кондиционер работает фантастически маленьким бегством от жары в середине дня. Завтрак простой, но есть хороший выбор, который проводить время в том числе и фрукты, хлопья, сыр, мясо, яйца вкрутую, хлеб и выпечку (и даже когда бег немного поздно персоналом вернули немного выпечки и другие вещи для нас).Идеальное расположение для главной улицы баров и клубов, это также очень близко к Старому городу, в котором были некоторые потрясающие рестораны, чтобы посетить. Единственное, что опасайтесь состоит в том, что это отель на улице, поэтому, вы получаете группы, которые были шумно во все время в начале утра до ночи (6:00), так что, если вы хотите полный мир и комфорт, тогда не идеальный, как разбужено несколько раз, но в остальном все превосходно.Бассейн прекрасный и бар у бассейна, и персонал безупречный.Хотел бы остаться, говоря большое спасибо Костасу (Испания) для обеспечения, что любые проблемы, которые у нас были очень быстро решить эту проблему, и из его возможности сделать отдых настолько приятным, было хорошо, как это может быть.
20
Lauran B
Дата отзыва: 30 июля 2013
Мне очень понравился этот отель. Персонал wer прекрасный и напитки и еда в бассейне wer прекрасный также был очень симпатичной бродящей собакой. Я останавливался с 4 другими девочек, и мы прекрасно провели время расположение прямо в верхней части поездки и напротив 2 хороших магазинов выпивки. Я не привык балконом, так как он был очень маленьким, но я думаю, что это было просто, потому что мы были в номере конца. Отель был полон молодых людей и очень оживленным. Отлично провели время в бассейне в течение дня и так близко к улице ночью. Наш балкон выходил на много, что мне очень понравился, но может быть очень шумно время от времени. Берегитесь Джордж парень безопасности, у Джорджа, хотя всегда кажется 2 есть проблема с нашим шум, когда мы даже не было шумно, но позвольте другой группы парней вниз по лестнице, с с ним даже говорит они wer очень шумно каждую ночь. Он был довольно резким и грубым и проигнорировал нас, когда мы сказали привет или пока, В целом мне очень понравился этот отель, и я определенно вернусь сюда. Горничные ежедневно убрались в наш номер и застилали наши кровати и вынимали мусор. Владельцы wer очень хороший и вежливый и радушно приняли нас. Завтраки wer простой, но делают свою работу. Мы только приехали в завтрака дважды, так как он подавался от 8 до 10 каждое утро. Определенно рекомендую этот отель молодым людям, который ходит в Малию:)
16
M1356
Дата отзыва: 18 июля 2013
Ездил в Малию с 8 друзьями, отель находится в очень хорошем месте. Буквально на улице, легко добраться туда и идти назад. Персонал в баре у бассейна очень дружелюбный, и еда была хорошей и недорогой. Охранник были грубы, он будет всегда игнорировать то, что надо сказать, обсудите вас, и никогда не признавали бы нас, когда мы сказали привет или пока. Кондиционер в номере также заставило меня и моих друзей очень плохо, если вы получаете возвращении и «против» вы должны убедиться, что не поворачиваете его ниже 18, потому что вы заразитесь гриппом и будете в. Кроме этого, в целом, это был восхитительный отель в лучшем месте, которое я рекомендую его для группового отдыха!!!!
16
Lpearsonxxxxx
Дата отзыва: 17 июля 2013
Ушел 9-го июля с 8 друзьями. Расположение отеля не может в лучшем месте. буквально в 30 секундах от безумию полосы. Номера хорошего размера и делали свою работу. И каждый день горничные приезжать, и если вы были все еще в постели, они действительно вернулись и чистый. Еда и обслуживание в баре у бассейна были очень хорошими. Тем не менее, они были строгими на то, что происходит у бассейна, например, не было разрешено заняться в, я сделал так или иначе! Единственной неприятностью об отеле кобылы Малии был парень безопасности, в котором он сказал мне и моим друзьям выключать музыку около 10oclock и был очень груб каждый день и ночь, когда мы вошли от дороги, мы все скажем привет. Как вы, и он проигнорировал нас каждый раз. Я не завтракал утром, но мои друзья сказали, что он был простой, но хорошим. В целом, отличный отпуск и я бы рекомендовал этот отель для этого расположения и того, что чистый не придется платить за такси до и от дороги, так как это было бы расходов впустую свои деньги!!
16
Natalya R
Дата отзыва: 09 июля 2013
Семья 3 человека отдыхали в Malia Resort с 26.06.13 по 04.07.13.
Последний этаж, номер 30
Для бюджетного отдыха более чем приемлемый отель. Прекрасно расположен у самого синего моря))) – это самое главное преимущество Malia Resort . Море и пляжи отличные. Лежаки платные, но цена небольшая, для проживающих в отеле скидки.
Номера маленькие, но чистые. Мебель, окна, сантехника все новое. Душ без шторки, но вся вода быстро стекает в дырку в полу, при открытом окне, быстро все высыхает. Убирают каждый день и номер и территорию. Из минусов в номере могу отметить только расположение кондиционера - над вторым ярусом детской кровати. Если вы путешествуете с двумя детьми, то кондиционером пользоваться будет неудобно. У нас ребенок спал на первом ярусе, так что кондиционер работал и не вредил никак, проблема только для верхнего яруса.
Завтраки скромные, ужины более разнообразны и вкусны. В обед можно вкусно и недорого поесть в ресторане отеля.
WiFi есть, бесплатно, но у нас работал с некоторыми перебоями.
Немногочисленный персонал Malia Resort создает доброжелательную атмосферу.
Для желающих поесть вне отеля есть все условия. Все рядом. Из внешних кафе больше всего понравилось в Red Leon.
Место – Малья - довольно своеобразное. Основные отдыхающие - британская молодежь, приезжающая потусить в многочисленных клубах. Поэтому вечером и ночью шумно. Если вы привыкли к спокойному тихому отдыху, то может будете раздражены громкой музыкой и вечеринками на пляже. Малья больше подходит для молодых людей, веселых компаний. Но этим она и мила в то же время.
Рекомендую посетить «старую» Малью, жилой район за церковью, там тихо и спокойно, все в цветах, а вечером в огоньках. В ресторанах играет приятная тихая музыка. Мы были в ресторане San Giorgio Restaurant. Все очень вкусно, мило, романтично, но дороже чем в «молодежной» части деревни.
В общем отдыхом, морем, местом и отелем мы остались довольны. Если вы не ждете чудес от 3* отеля, то вас все должно устроить.
20
Sotiris M
Дата отзыва: 13 июня 2013
Я только что вернулся из Малии после трехдневной поездки, но мой ум все еще там. Отель очень хороший, мне нравится стиль. Очень чистый и спокойный. Владелец очень любезно. Отель предлагает простой, но хороший завтрак (хлеб очень мягкие...),Беспроводной интернет также доступен в вестибюле.Вы можете насладиться бассейном и отдохнуть перед тем, как пойти. Когда choossing этот отель, который все, что вам нужно сделать, исследуют место. Хорошие пляжи (Potamos) и хорошие места, где можно поужинать в этом районе. Я вернусь в ближайшем будущем. Крит - чудесное место
20
Natalia K
Дата отзыва: 12 июня 2013
Это очень хороший и тихий отель вблизи Старой Деревни. На балконах в номерах есть красивый вид на сад. Регистрация ходит 24 часа в день. внизу Есть занавеска ночи. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Большое спасибо за их помощь и гостеприимство. Обслуживание было отличным. Я, безусловно, остановлюсь здесь еще раз осенью с моей мамой.
20
Paul C
Дата отзыва: 04 июня 2013
Только что вернулись из Кобылы Малии.Stayed там в течение недели с моим другом и сыном и с очень расслабляющий отдыхОтель был очень чистым, и горничные приходили каждый деньВладелец и его жена были очень хорошими и не могли бы сделать больше для насЗавтрак был хорошим, и еда, предоставляемая вокруг бассейна, была превосходнойОпределенно рекомендовал бы отель с любой точки зренияОтель идеально расположен для районов нового и для старого города
20
mrpx
Дата отзыва: 28 апреля 2013
Я ездил в Малию в прошлом году с двумя друзьями и мамой. Это было хуже всего ошибка, которое мы когда-либо делали, Malia восхитительная, и я вернусь в этом году, но лично я думаю, определенно, не то место, где вы взяли бы свою маму или были бы семейный отдых. Есть так себе так себе очень, чтобы сделать для молодых людей, и меня, и девушки прекрасно провели время, но не много для семьи.Сам отель был восхитительным, они выходили свой способ помочь нам с чем-либо, в чем мы нуждались. Я жил в комнате с мамой, но не буду ездить до 4/5 утром так, чтобы сохранить туда моих маму, не ложащуюся спать, отель пошел и получил нас другой ключ, который был прекрасным из них! Еда в баре у бассейна также хорошая, так много раз мы попросили вещи, которые они не имели или мне, чтобы поменять некоторые вещи о еде, и они были рады поехать, воспринимают его или меняется его. Номера были прекрасными, за исключением муравьев!!Весь персонал был очень доброжелательным, есть староватый парень, которого все говорят, ужасное и страшно.. он действительно не, если вы будете значит уважать его отель и его семьей, то он сделает то же самое с вами! Не лучший отель, если вы собираетесь хотят вернуть людей, потому что не громко в отель еще Malia об и музыка должно быть выключенным такими же 11, я думаю, но кроме того ее такого хорошего места для отдыха! Я рекомендовал бы его всем и вернусь, но только с друзьями на этот раз!
20
rbrazzy
Дата отзыва: 24 ноября 2012
Пошел в июне 2012. Место получало освежение в то время, очень понравившийся каждую минуту! Отличное расположение сразу же полоса, но успокаивает в то же самое время. Действительно доброжелательный персонал и отличная еда. Владелец был очень хорошим парнем, всегда проверяя, что мы были в порядке, выпивая с нами прежде, чем мы уехали. Возможно, не попросил лучше. Определенно очень рекомендованный!
20
thomas p
Дата отзыва: 30 сентября 2012
Меня и мою невесту останавливался здесь приблизительно 2 года назад, и нам абсолютно очень понравился он, персонал не мог быть более предупредительным, и они более тогда рады стараться изо всех сил помогать вам в так или иначе ведьме, то, почему мы решили вернуться снова в этом году. мы пошли в течение двух недель и очень нравились каждую минуту его, Косты и его семья настолько доброжелательные и готовые сказать, что вы были лучшими ресторанами, находятся в ведьме старого города, красивое и только 5 минут ходьбы от отеля. номера очень чистые и приводят в порядок каждый номер, имеет маленький холодильник, балкон и горничная входят каждый день, чтобы изменить постельные принадлежности и убедиться, что все в порядке. У Завтрака есть различные варианты фруктов, тоста с выбором другого джема и меда, ведьма сэндвичей из тостов может быть переполненной любым сыром, ветчиной и салями, соком, кофе, чаем, овсяными хлопьями и иногда болью au chocolat. расположение отеля находится в действительно хорошем месте, если ваш завсегдатай ночных клубов и хочет ночную жизнь, это литературно наверху полосы, и даже если вы не хотите ночную жизнь как моя г-жа, и меня вы не можете услышать музыку из клубов.
16
Jillian21W
Дата отзыва: 28 сентября 2012
Остановленный этот отель много раз теперь, хорошее расположение, Костас и Грузия прекрасные хозяева, как Мария. Очень чистые номера, (очищенный каждый день), но основной, прекрасный бассейн и сады и неплохая еда в баре у бассейна. Помогите себе, континентальный завтрак более, чем соответствующий. Очень близко к старому городу. Вообще соединяется так не слишком громкий вокруг бассейна в течение дня, по крайней мере это находится в мае и сентябре. Вернется снова.
12
Vicky H
Дата отзыва: 08 сентября 2012
Я изменил этот отель из счастливых дневных апартаментов, поскольку мне понравился вид этого, мы изменялись от 500£ в течение двух недель к 460£ для одного, поэтому, я хорошо выглядел в то, что я желал прежде, чем я принял решение изменить их... было 3 из нас движение и были заклеймены 'опаздывающими, и livley' его единственный положительный момент на этом является своим расположением..., мы получили знак в лицах, как только мы шли через дверь, говорящую, не должны ли мы были громко играть музыку после 20:00..., которая действительно не беспокоила нас, но пожалуйста jet2 быть в состоянии установить различие между людьми, они подходят для... номера, который посмотрели, ничто как фотографии... не разочаровало рассмотрение, что это - одна из причин, которые я изменил на этот отель, номера выглядели намного лучше. Мы заплатили за кондиционер и сейф приблизительно за 79 евро.... наш кондиционер, пропущенный на всем протяжении одной из женской кровати, поэтому, мы пошли в регистрацию, чтобы сообщить о нем. .. это было о нашем 3-ьем дне, поэтому, (очень предупредительный) владелец приехал и принес нам некоторые полотенца и сказал, что кто-то приедет, чтобы установить его.... в 5-ый день, который он начал пропускать снова, поэтому, мы советовали женщине в регистрации, которая в основном сказала нам blunty, он будет установлен завтра... к следующему дневному разу чая, когда никакое тело не имело, прибыл, и в основном мы попросили наши деньги назад, поскольку мы не были подготовлены заплатить за что-то, что мы не воспользовались.. thewy отключил его и дал нам 7 евро? в течение 4 дней никакого кондиционера? кроме этого мы наслаждались нашим путешествием.... приятная черта с бесплатным Wi-Fi!
4
John Hallam
Дата отзыва: 02 сентября 2012
После ужасного начала отпуска с нашей праздничной компанией, входящей в ликвидацию, наше такси, отклоняющее наш трансфер в аэропорт Иста - Мидлендса и наш переезд на автобусе, отсроченный на 4 часа в Малии, одна из вещей, из которых мы были все благодарными, была то, что наш отель был заказан, и за это все заплатили и готовое к нам прибыть (после того, как, говоря с администратором по телефону до нашего прибытия).На первые взгляды этот отель казался прекрасным для нашей группы 11, кто был в отпуске, чтобы расслабиться, хорошо провести время и группа. Мы заплатили немного больше для отдыха здесь, чем некоторые из других отелей на курорте, потому что мы слышали, что он имел хороший рейтинг, бар у бассейна и был справедливо близко к клубам. Хотя у местных жителей в Малии есть забавные способы показать гостеприимство посетителям в их стране, постоянно требуя заказы и крича на вас, мы нашли персонал в отеле разумным сначала. Однако, если ваше ожидание улыбки и доброжелательной беседы вы далеко от дома для этого. Проблема нам началась после первой ночи на полосе. Я возвратился следующим утром, чтобы найти 40 пропущенных звонков и 8 голосовой почты по моему мобильному телефону от моих друзей, восклицающих, что мы собирались быть брошенными из отеля! Я говорил со своими друзьями, которые сказали, что в основном туристическая фирма не заплатила нашему отелю из-за входа в ликвидацию и из-за этого, они просто собирались выбросить нас! Теперь работая в гостиничной индустрии, если была проблема с оплатой, первое эмпирическое правило состоит в том, чтобы говорить с человеком, ответственным за заказ (который был я) и улаживать что-то перед угрожающими другими. Способ, которым персонал автоматически угрожал всем моим друзьям с выселением, не говоря со мной, был смехотворным. Поэтому, я пошел в регистрацию и говорил с менеджером о проблеме. Они сказали мне, что произошло, и затем я продолжал объяснять об обслуживании клиентов и пытающийся помочь клиенту - хорошо это понизилось как свинцовый воздушный шар. Они воскликнули, что, если бы мы немедленно не заплатили, мы были бы выброшены. Теперь когда я отсутствовал со смешанным возрастом парней (некоторые, кто был все еще в колледже), я объяснил, что не было никакого способа, которым мы могли заплатить за это сразу же и будем требоваться несколько дней, по крайней мере, для перемещения денег. Хорошо любой думал бы, что я спросил их, если я мог бы прогуляться по голому отелю! Персонал был столь грубым, таким образом бесполезный и был непреклонным, что это должно было быть заплачено сегодня. После того, как они угрожали выгнать нас снова, я объяснил им еще раз время, когда нам требовались несколько дней, чтобы собрать все деньги. Поэтому, если бы они хотели выгнать нас тогда, то это должно было бы быть выбором. Они скоро отступили и дали нам 3 дня, чтобы собрать все деньги. Ну, я подразумеваю, что любой думал бы, что у всех нас была память о золотой рыбке - каждое утро, день и вечер, который они продолжали ворчать и ворчать. Я честно не знаю то, чего они пытались достигнуть с ним, когда мы сказали, что сортировали его в первый день.Хотя у отеля действительно есть кондиционирование воздуха в номере, вы должны заплатить за это, чтобы быть включенными - я честно думаю, что это - полная шутка, полагающая, что нет ничего в номере вообще, чтобы охладить номер. Каждый влажный климат, который я посетил от Канарских островов до Флориды, имел кондиционирование воздуха как часть номера и всегда включенный. Просто другое денежное создание мошенничает этими отелями - мы никогда не беспокоились им в конце - просто спал на балконах или в другом месте. Этот отель был просто местом для хранения наших чемоданов. Как я видел упомянутый на нескольких сообщениях TripAdvisor из этого отеля, уровень шума в этом отеле должен быть сведен ко всему минимуму времени. Как отель, который утверждает, что был для молодых людей, я могу честно сказать, что видел старые дома народов с большим количеством шума и мягкости. На каждый всплеск в бассейне посмотрели явными глазами и если мы смели размещать музыку в это, походил на высказывание слова B в самолете им. Однажды мы были на нашей социализации балкона с людьми налево от нас, когда администратор пошел на улицу и сказал нам быть тихими для разговора и смеха! Если бы я хотел ворчаться, я останавливался бы в Великобритании как большинство моих помощников - как отель на курорте "парней", они должны оценить свою клиентуру, чтобы быть честными с вами. Другой маленький пункт был завтраком - ничего особенного для крика домой о том, поскольку это все континентально поэтому, если вы бронируете путевку здесь, и турагент говорит, что это включает завтрак, пожалуйста, не ожидайте больше, чем круассан, тост и несколько джема и овсяных хлопьев. Единственное изящество экономии для этого отеля было чистотой номеров, бассейна и еды снаружи в ресторане. Все имели высокий уровень, и одна из причин, я не отмечал 1/5 для каждой коробки. В целом, у меня были друзья, которые остановились в других отелях, и у них было намного меньше стычки, чем, что мы имели в нашем отеле. Их персонал был доброжелательным, они были любезными и когда у них были проблемы, они не были почти выброшены на улицы. Всего честно, если бы я собирался пойти в Малию снова, я останавливался бы от этого отеля, когда они просто попытались сделать наши жизни живущим адом.
8
melissa r
Дата отзыва: 12 августа 2012
у прекрасного отеля и меня нет жалоб о стандартах отеля! но ре думает, останавливаясь здесь, если вы будете молодой живой группой, то оно не будет разрушать ваш отпуск, но оно, конечно, разместит увлажнитель в ваш отпуск, во-первых в нашим вторым вечером в отеле, у нас было письменное предупреждение, проникающее через нашу дверь и также - любая молодая группа о шуме, мы были группой из 8 шотландских девушек, желающих иметь смех, поэтому, мы решили останавливаться в этом "молодом живом отеле", поскольку оно рекламируется, но очевидно согласно Костасу владелец (прекрасный человек, но войдите в его плохую сторону, не настолько прекрасную), это не то, как он хочет свой отель! мы были в трех номерах 2 номера на троих человек и двойной, номера на троих человек походили на номер на двоих человек с 3 кроватями, переполненными в крошечном холодильнике и балконе для стола стул и один человек после письменного предупреждения, что представитель bibas от реактивных 2, казалось, улаживал вещи одним из наших прошлых вечеров, мой друг был выдвинут вниз по лестнице охранником Тони (не упустите его), очевидно он был теперь уволен, и из-за языковых барьеров было очень трудно объяснить это владельцу, и менеджер Мария (останавливайтесь на ее хорошей стороне иначе, она имеет "контакты" и будет держать вас в стране и не позволять вам идти домой), в общем у нас был замечательный отпуск просто из-за людей, которых мы встретили, но у Малии есть намного лучшее размещение, чтобы предложить за более низкие цены, чем отель кобылы Малии!
12
Jade E
Дата отзыва: 11 августа 2012
Я останавливался в кобыле Малии на 31-ом 7-ом с 7 другими помощниками женского пола, мы приехали в кобылу Малии и были очень потрясены. Когда мы приехали, был парень безопасности по имени Тони (Не упустите его hes зло), он дал нам, наши ключи к нашему номеру не были настолько доброжелательными или предупредительными. Мы были размещены в номер прямо около фронта, который мы попросили перемещать и должны были громко сделать так, который является одним положительным. При подготовке ночью мы не должны были громко играть музыку на наших спикерах iPod, и однажды Тони постучал в нашу дверь, открыл дверь и потянул розетку, которая была недопустимой! Мы могли голых. Также они продолжали жаловаться на количество шума, который все делали, когда они должны понять там, что отель находится в основном на полосе? Что делает они ожидают. Также был массивный ряд там с одним из жителей севера, кричащих, потому что Тони выдвинул ее. Завтрак там - мусор! Сыр и Хэм никакой смысл завтрак, но есть хороший местный магазин напротив него. О, да мы нашли красных муравьев в нашей раковине! Я мог нести вперед и вперед, но все вместе отель, сделанный наша работа для того, в чем мы нуждались.
16
jadewest
Дата отзыва: 23 июля 2012
отель прекрасный для любых друзей отпуск, три из нас остановились в отеле в июне! это отлично помещается только наверху полосы так прекрасное направление для любой молодой группы друзей для отдыха для сумасшедшего отпуска. номера - приверженец минимализма, и кондиционер составляет 50 евро в течение недели, и сейф - дополнительная плата также, которая довольно дорогая. отель предлагает отель типа "ночлег и завтрак", но мы никогда не делали завтрак, так не может прокомментировать, насколько хороший это было или что-либо, однако, что мы действительно получали еду бассейном большинство дней, который был невероятным, действительно новым и приготовлен перед вами! персонал бассейном был прекрасным и очень непринужденным и болтливым. у нас была небольшая проблема с муравьями на нашем балконе в первый день и мужчину, который работает бассейном, и на саде немедленно имел дело с этим после того, как он спросил, как наш номер был, и мы объяснили, что это было нашей единственной проблемой, он был очень хорошим и настолько предупредительным! еда и питье бассейном не была слишком дорогой также, отличное соотношение цены и качества! бассейн абсолютно великолепный! много шезлонгов некоторые в тени и солнце для удовлетворения всем есть также джакузи, которое было хорошим! номера элементарные, но соответствующие, однако ПРИНОСЯТ ФЕН! также наш холодильник протек, но мы не знаем, почему, который, возможно, был нашей ошибкой, theres отличный небольшой магазин через дорогу с действительно доброжелательным парнем, который продает самый дешевый напиток в Малии и всегда дает хорошие предложения..., у отеля есть абсолютно красивый сад и экзотического tres кактуса и растений все вокруг его красивого и хорошо поддержанный. это - очень чистый и симпатичный отель wrth останавливающийся в! мы были бы 100% рекомендовать этот отель! это мирное, и вполне хотя расположено наверху полосы мы никогда не слышали взгляд, как только мы проникли внутрь :) надежда, это помогает
20
Meghann J
Дата отзыва: 19 июля 2012
Останавливались здесь с 9 девушками возвратился на прошлой неделе (6-ого июля 13-ый 2012), останавливался в течение недели, мы прибыли поздно в пятницу ночью и когда мы добрались до отеля, они попытались разместить нас в родственный отель этого отеля Malia Отпуск приблизительно 300 метров дорога. Мы не были довольными этим, когда мы положили глаз на этот отель целую вечность, но я говорил с менеджером, который был превосходным, и все мы закончили в Кобыле Малии. Персонал был настолько доброжелательным и предупредительным, номера были чистыми, горничные вошли каждый день кроме одной и cleanded, целые номера сменили постельное белье каждодневные и чистые полотенца. Бассейн был прекрасным с плаванием бар у бассейна, еда в баре у бассейна была прекрасной и не дорогой. Только рекомендовал бы это для людей, ищущих ночную жизнь. Наверху полосы, поэтому, вы не получаете такое количество шума. Я бы рекомендовал платить маленькую плату за кондиционер как первой ночью, мы не воспользовались им, и было СЛИШКОМ ЖАРКИМ ДЛЯ СНА! но мы воспользовались им к второму дню и хорошо стоили 50 евро! Только вещью, которую я сказал бы, является завтрак, бедное, имеет хлеб, сыр и ветчину и thats об этом! Это не беспокоило нас слишком много, поскольку мы не были на завтрак большинством утр. Я не мог обвинить этот отель и рекомендую, чтобы любой ищущий интересный и ночная жизнь в Малии для отдыха здесь, чувствовал себя комфортно все время, которым я был здесь и имел лучшую неделю!
16
rhiannacompton
Дата отзыва: 30 июня 2012
С 22-ого - 28-ого июня 2012 группа из 5 девушек останавливалась. У нас было два номера, один номер твин и другой номер на двоих человек с номером на одного человека. Номера были чистыми и имели все, в чем мы нуждались, я рекомендую платить за кондиционирование воздуха как бы то ни было. Владельцы и безопасность ночью были вежливыми, но были склонными придерживаться их, который был отличным для нас!Единственный реальный недостаток был то, что есть один резервуар воды, которая нагревается для целого отеля, поэтому, у нас не было горячей воды в течение целой недели.Я очень рекомендовал бы отель для отпуска девушек/парней, это возможное, чистое и спокойное.
20
James L
Дата отзыва: 22 июня 2012
Я останавливался здесь с 5 друзьями в начале июня 2012. Мы здорово провели время и действительно наслаждались нами. У бассейна отеля есть восхитительный бар на стороне бассейна, поэтому, вы можете сидеть в бассейне с холодным пивом и наслаждаться частью восхитительной еды, которую они подают. Владельцы действительно хорошие и сделают все, что они могут, чтобы сделать ваш отдых максимально хорошим. Например, мы хотели заказать некоторые пиццы из их меню, но у них не было компонентов в так владельце, вышел в магазин в ту минуту, чтобы приобрести компоненты, чтобы сделать его для нас. С точки зрения расположения мы обнаружили, что это было действительно хорошо для нас. Если вы поворачиваете налево из отеля, вы входите в красивый старый город Малию с некоторыми действительно хорошими странными барами и ресторанами, такими как рестораны Сан Хеорхио, где мы танцевали в дороге и на столах и разбивали тарелки в кольце огня, другой действительно хороший ресторан под названием Kalesma и красивый небольшой бар позвонил связям. Тогда справа от отеля верх полосы, куда вы можете пойти, полностью громятся в не к абсолютно умственному дорогому, но набор класса баров и клубов. Я действительно наслаждался Малией из-за соединения хорошего культурного старого города и сумасшедшего pissed крили за границей сторона. Один одна ночь я ел в красивом небольшом странном греческом ресторане, и затем следующей ночью я уменьшался стена в случайном клубе в 5:00. Я действительно рекомендовал бы этот отель и Малию любому, кто очень нравится выходить на ударе плетью, но также и думает, что я иду в Грецию и поэтому хотел бы наслаждаться небольшим количеством культуры.
20
mw00d19
Дата отзыва: 17 июня 2012
Мы были группой из шести девушек, останавливающихся первая неделя июня. По прибытию владелец Костас, советовавший относительно среды, показывая человеку, подходящему на роль отца, высматривающему нас всех. Номера были идеальными и практичными для того, какой отпуск мы имели в виду. Бассейн был прекрасным с баром у бассейна, который подал напитки и еду, приготовленную по заказу недавно. Еда была великолепной и было большое разнообразие. Отель был наверху полосы (баров/клубов), который был легким доступом и означал, что вы были в сердце атмосферы. Отель был чистым и современным с художественным оформлением и имел Wi-Fi в регистрации, чтобы воспользоваться бесплатно. Номера имели кондиционирование воздуха в наличии в маленькой плате, но хорошо стоили он. Отель был семьей бизнес, которым управляют, и они были все очень радушными и доброжелательными. Я очень рекомендовал бы этот отель любому желающему посетить Малию. Не ругательство, чтобы сказать об отпуске.
20
beverleyw709
Дата отзыва: 02 сентября 2011
После отъезда Реального Palace Hotel, останавливающегося только шесть дней вне того, что должно было составить десять дней, но из-за плохих сервисных цен на грабеж за еду кондиционера и ключ вклада на ответственном хранении, который был usless из-за денег все еще giong без вести пропавшие и очень агрессивный барный человек Коста. мы нашли любовный доброжелательный семейный отель Кобылой Малии за последние четырех дней нашего путешествия, они так понимали и заботились и самые важные очень справедливый с их ценами, это только стоило нам 150 евро, чтобы останавливаться там в течение четырех дней три ночи. они позволили мне звонить Великобритании бесплатно, чтобы связаться с моей семьей, чтобы сообщить им, мы были всеми хорошо. нашим рейсом было начало утреннего рейса, и они позволяют нам останавливаться в номере бесплатно, потому что они не были никакими futher заказами для номера на следующий день. Менеджер отеля сказал, что у него нет проблемы с молодыми людьми, останавливающимися там, пока они уважают другое предположение, останавливающееся там, семья была очень любезной молодым ответственным подросткам. Мне просто жаль, что мы не были там со дня одинтогда у меня был бы лучший отпуск каждый! спасибо Коста, Мари и семья XXxx.
20
Enright_93
Дата отзыва: 13 июля 2011
Меня и моих друзей (6 девушек) имел восхитительное время, останавливаясь здесь - это правильно на полосе так не далеко вообще в клубы ночью и просто, казалось, было в прекрасном месте - например, это была короткая прогулка на пляж, супермаркеты, рестораны, клубы и бары и также E! (helfpul). Номера убираются каждый день, и ничто никогда не пропадало без вести из наших номеров. Персонал доброжелателен и был предупредителен. Бассейн восхитителен и имеет небольшую подобную джакузи область - есть также очень удобный бар у бассейна, куда Вы плаваете и можете заказать еду/напитки весь день! И Вы не должны даже заплатить тут же - Вы просто платите позже. Отель был очень чистым и отличным остановиться!
4
kuszanka
Дата отзыва: 06 марта 2011
Это - худший отель, которым я когда-либо был, даже не может позвонить ему "отель" - бедный отель типа "ночлег и завтрак". В течение 2 недель, каждый день тот же самый завтрак: ветчина, сыр, холодное вареное яйцо, джем, тост или хлебные злаки. Владелец отеля - семья, кто не знает, как управлять бизнесом и что хотят люди. Они не предупредительны вообще, и старая леди смотрит на вас, когда вы убили ее семью. Не ешьте слишком много на завтрак! она наблюдает за вами. Номера ОЧЕНЬ основные. Никакое мыло/шампунь в ванной, у вас должно быть свое собственное. Горничная приезжает в номер, когда имеет время, не более двух раз неделю, этаж никогда не моется шваброй/пылесосится. Никакой фен, телевидение, возможность чая/кофе, кондиционер за дополнительную (очень дорогую) плату, 50 лет, всегда пропуская холодильник в номере. Поскольку отель находится в центре города, всегда так много шума в номерах, в течение ночи также. По моему мнению, это могло быть хорошее место только для людей, которые не проводят слишком много времени в отеле и не имеют высокого ожидания. Я не могу помнить даже 1 вещь, которую я любил в этом месте.Ужасно.
16
robyndurham
Дата отзыва: 12 января 2011
Отель кобылы Малии был в отличном месте на пороге магазинов местных жителей, и наверху главной полосы это сделало очень легким прийти и уйти из отеля, как нам нравится. это - только 5 минут ходьбы от пляжа. Я остановился в отеле в busyiest сезон, однако, я счел его вполне тихим рассмотрением отеля. я не знаю о завтраках там, потому что я никогда не был вовремя. Уборщик регулярно приезжает, и номер убран на достаточно высоком уровне, однако она позволила ей сам в наш номер дважды, когда мы не открывали дверь, чтобы найти нас спящими в постели, которой я не был к довольному. Сам отель очень хорош лучше обслуженный, чем большинство отелей в Малии.
20
aquagrape
Дата отзыва: 03 октября 2010
İ хотел бы благодарить всех у кобылы Малии. Косты, кто владелец отеля, помогли мне много. как только я прибыл в отель, они все добро пожаловать. Косты дали мне большой номер. кровать и номер были слишком удобны.в номере было очень чисто. персонал убирает номер и меняет простыни все время. еда была отличной на баре стороны около бассейна. особая благодарность сестре Кост Марии и его жене Джорджине (я надеюсь, что пишу правильно).they заставляет вас чувствовать, что вы - часть семьи. они всегда улыбаются и веселый. отель очень близко к пляжу и старому городу. если вы хотите пойти и иметь солнечные ванны на пляже, и плавать в самом хорошем заливе вы слишком близки, чтобы иметь их. если вы хотите сделать поездку культуры в старом городе, вы находитесь в правильном месте для отдыха. вы находитесь в сердце town.i, поехал из Турции и чувствовал, что я был в Турции, все были так предупредительны и имеют отличное приветствие. Гостеприимство было самым отличным когда-либо! В моем следующем посещении Малии я буду определенно останавливаться в отеле Малии Mare. я рекомендую этот отель всем!не упустите!
16
jamesmaple87
Дата отзыва: 26 сентября 2010
Останавливались здесь 7-ого сентября в течение 2 недель, и после посещения Острова в 2008, где мой отель был положительно ужасен, я был немного aprehensive. Мы зарегистрировались, и менеджер был довольно груб. Я позволяю ему проходить. Номера основные, и кондиционер - разрыв прочь, но бассейн был чист и tbh, восхитителен!!!! Персонал бара у бассейна был очень предупредителен и доброжелателен. У этого отеля есть отличное расположение. У нас был номер, просматривающий полосу. Если то, что вы собирались прибывшими здесь и стон о шуме, dnt беспокоится, потому что это - то, о чем Малия - все!!!!! Наш агент Мартин был потрясающим и сексуальным lol, и мы заказали круиз выпивки и аквапарк с ним. Рестораны очень близко к отелю, и завтрак каждое утро не был так же плох как что сказало большинство отзывов. Фактически это было прекрасно!! Я работаю в отелях самостоятельно, таким образом, я не собираюсь быть мелким как большинство людей, этот отель был восхитителен, за какой мы заплатили, и персонал около бассейна был прекрасен и очень предупредителен. Я некоторое время еще не возвратился бы в Крит, но если вы действительно идете, останавливаетесь здесь! Если вашему старому и скучному и нравится постоянно стонать, не беспокоятся, приезжайте в Крит, но избегите Малии, все, что то, что вы собирались делает стонать!!!! Счастливый отпуск!!!
20
Babs12339
Дата отзыва: 06 августа 2010
Я останавливался в этом отеле в течение 3 недель с 2 другими друзьями, и мне очень нравилось каждую секунду! Владельцы - самые хорошие люди, которых мы могли когда-либо встречать, и несмотря на некоторые группы, рассматривающие отель как игровая площадка, они действительно понимали и предоставили нам все, что мы, возможно, попросили. Когда мы сначала прибыли, мы немного волновались, поскольку наш балкон был наблюдением на главной полосе, таким образом, это было очень шумным, и мы закончили тем, что не спали вообще, потому что высокая температура в номере была невыносима, поскольку нам не предоставили кондиционер. На следующий день мы пошли в ресепшн, и они предоставили нам 3 вентилятора, которые определенно помогли. Бассейн абсолютно прекрасен, и еда прекрасна (определенно рекомендовал бы барбекю или в пятницу или в ночи воскресенья). Завтрак очень беден, и не много людей проснулся для него, поскольку это - по большей части молодежь в отеле, которая слишком груба, чтобы встать в 8:00. Однако, еда бара у бассейна достаточно дешева и так намного более хороша! Это находится в прекрасном месте и всех нас виды групп, несмотря на людей, говорящих, что это - мусорный отель для пар, было много пар (кому очень понравился отель, просто думал, что это было немного шумным ночи, они вошли рано). Определенно рекомендовал бы группам мальчиков или девушек, есть охранник, таким образом, вы знаете, что вы безопасны, но он не глупо строг как некоторые из других! Если вы действительно идете удовольствие pleaseeee этот отель и персонал с уважением, поскольку они - прекрасные люди, и это - их семейный дом / бизнес в конце концов. В общем, кроме потной проблемы номера (который не был бы проблемой вообще, если вы получаете номер с кондиционером) и громкие скандирования от полосы (который мы не слышали много, когда мы отсутствовали сезам около 8:00 на полосе самостоятельно, плюс то, если вы получаете номер вокруг стороны или назад отеля, вы не слышите вещь) это было настолько хорошо, и будут 100% возвращаться и останавливайтесь здесь!!!! наслаждайтесь xxx
16
love_t87
Дата отзыва: 28 мая 2010
я пошел в отель кобылы Малии в июне в прошлом году, thelocation этого отеля первоклассное, поскольку это правильно наверху полосы баров и также недалеко от места встречи экскурсий, например, для аквапарка, пляж о десяти минутах пешком отсюда. весь персонал был прекрасен и очень вежлив. отель хорош, когда я пошел с другом для бьющего отпуска, но отель не был по управляемому молодыми на фактически вполне большом количестве пар и гостей старшего возраста, но это было хорошо как способное расслабиться в течение дня ни с кем являющимся глупым. завтрак в отеле очень contintial и в порядке, если вам нравится это, как я был здесь в течение хорошего времени, почти никогда не сделанного завтраком. лучшие ночные клубы в области - defo у основания полосы!! попробуйте один из местных ресторанов наверху главной дороги и небольших дорог для еды как хорошая цена и очень хорошее качество традиционная греческая еда!! 1 номера в отеле удобны, и неплохой размер для греческих номеров плюс даже имеют радио, которое является английским в там, который играет танец и r'n'b музыку, очень хорошую, и у моего номера был прекрасный вид на бассейн. в целом, этот отель был прекрасным местом для отдыха в отличном расположении, Малия в целом - потрясающее место, чтобы уехать в бьющий отпуск, не столь хороший как Лаганас в Закинфе, но почти там!!! клубы должны останавливаться открытыми немного позже хотя по сравнению с другими бьющими курортными отелями. но хорошее разнообразие клубов и баров.
8
PrincessK23_10
Дата отзыва: 12 марта 2010
Меня и моего друга прибыл к кобыле Малии в августе 09! (В возрасте 20), Кобыла Малии находится НА ПОЛОСЕ... Не мог быть расположен в лучшем месте, пляж - 5-минутная прогулка далеко, Магазины, пабы, клубы, бары, таверны находятся на полосе, выходят из двери отеля и вашего на полосе его потрясающее! Ночная жизнь Малии потрясающая! Очень дешевый меня и моего друга взял приблизительно 30 евро между нами, и богом это было достаточно, вы добираетесь как 5 напитков за 5 евро, связь с общественностью раздражающие, но его забавное, потому что вы просто торгуетесь с ними и получаете напитки loadsa для дешевого ее монетный двор!! Хождение куда-нибудь поесть было так же дешево как питье, Мы никогда не тратили более тогда 6 евро на основное блюдо и напиток! Его очень дешевое! Отель... Хорошо отель был прекрасен, потому что мы сделали его прекрасным! Кровати не становились измененными в течение недели, они просто вошли и сделали их пару раз, но это не было как, они были грязны, таким образом, это не имеет значения? Но номер в отеле никогда не чистился, и мы никогда не получали новые полотенца, но мы справляемся, потому что вы имеете к! Персонал в отеле был хорош, но они всегда смотрели на меня и моего друга действительно странно :S. Когда мы остановились в отеле, мы прибыли поздно вечером, таким образом, были люди возле нашего отеля absoloutly потрачены впустую, который мы просто сочли забавным так или иначе, но когда мы вошли в отель, нас не приветствовали, мы вошли, и регистратор просто сказал "ПАСПОРТА?!" и затем просто дайте нам ключ... Грубый бит! Наш номер был темным и неприятным! Мы были первым номером, который смотрят u, когда вы входите в отель, и наш балкон стоял перед деревянным забором, что surrorouned отель (какие suposed помогают нашему номеру останавливаться прохладным, но не выглядели хорошими вообще), ванная, фактически затопляемая каждый раз вы showerd, но это не было никакое беспокойство. Хотя отель находится на полосе, если мы решили останавливаться по нескольким ночам, шум никогда не затрагивал нас, мы никогда не слышали ничего и большинства ночей мы leftd двери балкона, открытые, это было прекрасно! Меня и моего друга пошел в Сталис однажды, который был прекрасен! Пляж - gorgoues в Сталисе, мы получили небольшую вещь автобуса/поезда, которая походила на 4 евро, я думаю и затем шел назад вдоль пляжа (Часть пути, но мы получили хороший загар от него :D) единственной плохой вещью, которую мы имели, был наш рейс, не был недо 1:00 следующим утром, таким образом, нам сказали, что мы должны были выехать в 10:00, который был прекрасен, но к концу дня, мы хотели душ, хотя и спросил, был ли тот, который мы могли бы воспользоваться, мы спустились в cellor, где было 2 отвратительно грязных душа с муравьями flys и богом nows, что еще, сцепляясь и наводняя там это было ужасно! Этот отпуск не для семей, ни соединяется действительно, это - определенно лучший отпуск для групп девушек/парней точно так же, как мы! В общем отель был в порядке для того, что вы платите, и мы сделали отпуск хорошим из-за того, как близко это ко всему и дешево!
20
stephaniee9
Дата отзыва: 18 января 2010
Мы прибыли в этот отель, и я был очень взволнован, это было правильно наверху полосы ночных клубов, и это был просто я и мой друг, в котором мы действительно хотели несколько тихих ночей. мы добрались там, и номера были прекрасны для нас, балкон был действительно хорошим outlooking прекрасный сад. мы спустились с полосы для взгляда вокруг, и связь с общественностью настолько раздражающие и theres столь многие из них, мы решили, как иметь дело с ними к концу недели, но они могут быть действительно раздражающими! мы встали рано следующим утром, и бассейн был красивым и мирным еда при плавании, бар был очень вкусным, мы съели здесь большинство обеденных времен! бригады вышли немного позже, но никто не был слишком шумным! мы вышли впервые, и ночные клубы были действительно хороши, вы должны пойти в тихую дискотеку, у нас было такое хорошее время! рестораны вокруг отеля - восхитительный особенно гринго, которого мы съели здесь 3 раза! менеджер отеля делает все, вы можете съесть барбекю в пятницу ночью каждую неделю, которое составляет 10 евро и прекрасный!! завтрак, который не является отличным, но кто заботится? плавание бар делает великое, дешевое весь день завтрак! это было лучшим отпуском, который я когда-либо имел, и мой друг говорит то же самое, и мы были в Испанию, Ибицу и magaluff. этот отель, который я рекомендовал бы для банд и молодых живых пар, которых мы встретили с 3 другими парами и бродили вокруг с ними много, это было действительно хорошо
4
JinglesSheffield
Дата отзыва: 10 сентября 2009
Мы прибыли в отель в течение дня и были даны наблюдение номера по одной из дорог, ведущих вниз на пляж. Дорога очень оживленная квадроциклами и скутерами в течение дня и очень шумная вечером, таким образом, нам сказали, что мы будем перемещены в назад отеля после нескольких дней. Кондиционер стоил 7 евро в день, который за 2-недельный период очень дорог, но важен. Мы знали, что это собиралось быть шумным снаружи на полосе, но мы не были подготовлены к шуму в отеле!! Каждое утро с 2:00 - 6:00 молодежь возвращалась к крику отеля, крику, выдуванию свиста, барабанению в двери и игре музыки...., это было абсолютно riduculous. Сотрудник службы безопасности на двери был бесполезен, все, что он сделал был, стучат в двери и говорят им быть тихими, которым временем целый отель бодрствовал, какая шутка!! У нас никогда не было одного хорошего ночного сна, в то время как мы были там и никогда не будем посещать этот отель снова. Наш агент, как слышали, сказал группе молодежи, это были "старые" жалоба, но были пары различных возрастов некоторые столь же молодые как 22 или 23, кто был очень расстроен о шуме на всем протяжении ночи. Если вы - животное группы тогда, это - место для вас, но если вы нуждаетесь в небольшом количестве сна в своем отпуске тогда, это не место.
20
Laura_B41
Дата отзыва: 24 июля 2009
Меня и моих друзей только что возвратились из Малии и имел наилучшее время когда-либо!!!! Малия - определение ther, помещают, чтобы быть этим летом с потрясающими барами, клубами и фантастические дни. Отель находится в отличном месте наверху полосы только из пути от шума полосы. Нашим агентом был Ли (Ledgend..... даже при том, что он был валлийцем), и он помог убедиться, что мы здорово провели время. Он был очень честен и сказал нам некоторые поездки, которые он продал, были дерьмо и отказалось от нас, чтобы пойти на некоторых из них, makin нас экономят наши деньги для тех, он сказал, были лучшими. Мы взяли его совет и сделали Круиз Выпивки и Аквапарк, которые были безусловно нашими лучшими 2 днями. они были отличным соотношением цены и качества, и с выпивкой круиз добрался, чтобы увидеть большую часть острова, куда все знаменитости идут...., это действительно был рай там. Мы также сделали skool дискотеку, которая была Потрясающей. грузы забавы и чрезвычайно рекомендовали бы его любому!!!! что касается баров, Мы обнаружили, что Jumpin Jaks был хорошим местом, чтобы остановиться сначала, затем совать мир, сафари и место встречи. эти бары были близко к отелю и легки найти. Бананы были лучшим местом, которым мы пошли в и что касается клубов, Аполлона, Резкого поворота Крутого поворота и Кэнди где места, чтобы быть. Я - определение goin для возвращения затем и буду заказывать очень скоро!!!! Надеюсь, кто бы ни читает этот hasd прекрасное время там Лора Б xxx
16
HappyWanderer737
Дата отзыва: 09 июня 2009
Как пара пенсионера, мы всегда говорили, что никогда не шли бы в Малию, и после изменения намерений в мае, мы оказались там. Это была первая неделя сезона. Регистрирование в Кобыле Малии нас приятно приветствовал менеджер и показаны нашему номеру, adequeate в возможности и размере. Отель был чист, и в течение времени года, тих. Единственный недостаток отеля был завтраком. Хотя было многое из него, в течение двух недель у нас был точно тот же самый завтрак каждый день, таким образом, это стало монотонным, и это была замена, чтобы выйти и купить завтрак. Иначе отель обслужил нас хорошо, и располагаемый просто далеко формируют 'полосу', и на краю старой деревни, это было прекрасно. К концу второй недели вещи начали изменяться, 1820-ые начали прибывать, и мирность исчезала. Мы знаем, что более молодые люди как место и подводят волосы, но останавливаться позже, чем вторая неделя, наше поколение, конечно, пострадало бы. Однако, мы действительно наслаждались отпуском очень. Ищите ирландский Бар Неллиса, рядом с главной улицей. Превосходная еда и атмосфера. Поездка на 'Счастливом Поезде' к Krassi также очень приятна, и есть много тихих пляжей просто далеко от главного пляжа. Голубой берег очень хорош.
16
iliveforsun
Дата отзыва: 16 октября 2008
мы останавливались здесь, первая неделя сезона так знала, что это будет довольно тихо, который был тем, на что мы надеялись! отель установлен на пешеходной улице рядом с основным через дорогу Малии и у основания холма в старый город Малию так прекрасная позиция. я могу вообразить его высотой сезона, это было бы очень очень шумным и полным молодых посетителей группы, но в может, это было полупусто с, главным образом, друзьями пожилых пар и только 2 семьями! номер, который мы были сначала предоставлены, был крошечным, не мог даже соответствовать нашим чемоданам вокруг кровати, чтобы распаковать так, мы спросили, были ли какие-либо лучшие номера, и без колебания мы были перемещены в номер 305 самый большой номер в отеле с прекрасным видом на деревенские горы и с хорошим зрением море! бассейн был главным образом полупуст, но нам очень понравилось это, поскольку было такое чувство, что это был наш собственный частный бассейн. завтрак был прекрасен основной, но конечно не голодал через две недели типичный греческий зерновой джем сока чая/кофе сыра ветчины хлеба, и т.д. превосходный! основным моментом нашего отпуска был ресторан, називший san georgios, который является холмом в старом городе (его обозначенное) великолепная греческая еда обстановки/персонала, чтобы умереть за лучший mosakka ive когда-либо испытываемый и вкусный лимонный шербет на десерт! мы часто посещали там довольно много раз и никогда не разочаровывались! мы пошли в несколько ресторанов в Малии, которые были очень невпечатляющими за исключением мексиканского ресторана следующая улица наряду с великолепным шоколадным кексом и banoffee пирогом! пляж в Малии безобразен и полон морской водоросли, так, главным образом, останавливался вокруг отеля. мы взяли автомобиль напрокат в течение дня и пошли к agh Николасу, который является много птенца, чем продолжение на экскурсии, очень легкие найти как он весь Крит, который очень легко провести! в целом, превосходный отель сделал то, что он сказал относительно банки, прекрасной для завсегдатаев ночных клубов в высоте сезона и пар или более тихих людей в более низкие сезоны!
12
lozzy_babe
Дата отзыва: 02 сентября 2008
Меня и моего друга остановился в этом отеле на мой 21-ый день рождения, нам сказали его маленькое и доброжелательное для пар. Но это было точно противоположное, не пара этого место, полное банд парней и девушек. Это не было правильно для меня и моего друга, поскольку у нас не было сна всю ночь, когда люди хлопали дверями, бегая и вниз, крича и крича и музыкой на в 6:00 утром! Персонал был доброжелателен и переместил нас в спокойнее номер, но мы решили переместить отели полностью, поскольку нам не нравилось находиться в центре Малии, поскольку это было слишком живо, таким образом, мы переехали в Сталис и наслаждались им, было радо, что мы двинулись.
16
Sneezy79
Дата отзыва: 02 июня 2008
Я останавливался в Кобыле Малии в августе 2007 с другом. Хотя это размещение рекламируется как являющийся маленьким и доброжелательным и преобладающе для пар, когда я был там, это, казалось, было больше для молодежи и живо - я даже не вспоминаю наблюдение никаких пар! Отель находится в идеальном месте, расположенном на северной части Бич-Роуд. Если вы покинете отель и повернете направо, то вы найдете себя только несколькими шагами далеко от живой ночной жизни и если вы повернете налево и пересечете главную дорогу, то вы окажетесь в сердце старого города. Хотя номера по Бич-Роуд отличные для людей, смотрящих в разгар сезона, если вы не планирование празднующего рассвета сезама, я рекомендовал просить тихий номер при бронировании путевки. Мы сделали и были благодарны, что имели, поскольку мы были убраны вокруг стороны, тогда как люди, останавливающиеся в номерах с видом на дорогу, испытали много шума быстро из баров и клубов и пьяных гуляк. Завтрак не был всем, что потрескавшийся, но большинство людей не было как раз к нему так или иначе!! Бассейн был отличным! Еда, поданная в Баре у бассейна, была действительно хороша и по умеренной цене, хотя водные и безалкогольные напитки были немного дороги. Я мог регулярно находиться, наслаждаясь одним из очень вкусных коктейлей в джакузи! Они, возможно, сделали еще с несколькими шезлонгами хотя, поскольку это могло стать довольно оживленным из-за гостей, останавливающихся в соседних апартаментах, имеющих использование бассейна. Персонал был вежлив и предупредителен (не уверенный в бабуле, хотя, она была намного более пугающей, чем Тони охранник!! ) Единственные жалобы, которые я имею, которые оба незначительны, то, что наш балкон был крошечным, хотя у некоторых из других номеров, действительно казалось, были большие балконы/внутренние дворики, и душ был небольшим количеством трусов, но кроме которого все было достаточно, фактически я останавливаюсь там снова в этом августе!!
20
TTT1_19
Дата отзыва: 07 января 2008
Останавливались в отеле Малии Mare в прошлом году. Великолепное место для отдыха, действительно близко ко всему, что должна предложить Малия. Сам отель очень чист, и персонал всегда вокруг. Номера - элементарная, но thats Греция для вас. Наш состоял из 2 кроватей, ванной, платяного шкафа и стола, который является всем, которое мы нуждались. Завтрак не настолько отличный - тост, кофе, чай, вареное яйцо, ветчина & сыр - но после ночи в Малии, вы не будете делать его так или иначе! Ночью есть охранник, который патрулирует отель, который мы думали, было действительно хорошо. Бассейн отличный с музыкой, играющей весь день (не громкий), и пьет и доступные закуски. Бассейн также очень чист. В общем 10 из 10.
20
get_in_the_van
Дата отзыва: 01 сентября 2007
останавливался в отеле Малии Mare с 3-ьего сентября 2006. Отель был в фантастическом месте, расположенном прямо на главной полосе, где вся ночная жизнь...., вы называете его, у Малии есть он! Номер был довольно просторен и сказать, что мы были расположены в оживленной области Малии, шум ночью не был слишком плох, когда мы были в постели. Номер был чист, и простыни менялись каждая пара дней, мы действительно, однако, должны были попросить чистые полотенца, поскольку они не всегда изменяли их для нас. Но мы получили их никакая проблема в течение нескольких минут. Ванная была довольно небольшой, но мы продвинулись хорошо. В целом, отель был хорош, и мы наслаждались нашим путешествием здесь. Уникальные Качества: Было много ночных клубов, баров и ресторанов на выбор и только короткой прогулки назад в отель каждую ночь, который делает ее прекрасной для любого ищущего все на вашем пороге. Это было одним из качеств отеля. Бар у бассейна подал вкусный сыр и сэндвичи из тостов бекона и также восхитительный полный Английский завтрак только за 5 евро....., завтрак был континентален, таким образом, мы пошли в бар у бассейна для более хорошей еды. Мне также понравился бассейн, всегда было много шезлонгов вокруг для всех, и они играли CD также, таким образом, вы могли слушать немного музыки и охладить в свете.
16
JJJJEssex
Дата отзыва: 27 июня 2007
Этот Отель - великолепное место для отдыха! его право в конце главной полосы Бара (приблизительно 30 секунд из самого близкого бара! ) чисто, и персонал прекрасен. Мы останавливались там в течение недели и не имели никаких жалоб. Это - отель типа "ночлег и завтрак", но завтрак означает Хлебный злак, вареное яйцо и некоторый тост!! Они делают реальную еду похмелья в баре стороны около бассейна за разумную цену. Была смесь возрастных групп, останавливающихся в Отеле, но большинстве пожилых людей, которых мы говорили со сказанным, они знали то, в чем они были для и приняли факт, что двадцать что-то не входит в 23:00!! Номера убираются, и простыни изменились каждодневный. Персонал выйдет там из способа помочь вам, если вы будете хороши им. Когда мы упомянули, что это был один из нашего Дня рождения групп, они сделали ее пирогом. Они делают еженедельное БАРБЕКЮ в Отеле, если есть достаточно заинтересованных людей - его выполнение ценности, еда прекрасна! Я определенно рекомендовал бы это более молодой толпе, которые являются, главным образом, там для ночной жизни. Единственная незначительная плохая вещь состоит в том, что есть парень, который идет отель в выразительных людях ночи, чтобы быть тихим, если они делают слишком много шума, но также быть справедливыми, он просто делает свою работу. Он мог бы казаться сердитым в это время, но он прекрасен на следующий день - доверяют мне, мы были отчитаны несколько раз!
12
no_prawns
Дата отзыва: 13 июня 2007
мы останавливались здесь, много лет проходят - меня, dn asingle подруга - является отличной основой для номеров на одного человека и групп, как вы находитесь фактически на барной полосе.. мы имели номер назад и не были затронуты никаким уличным шумом - хотя я никогда не слышал, что любой жаловался так или иначе. Была смесь людей, останавливающихся там - группы, пары, семьи и т.д. Номера были основными, но чистыми - который является Грецией, которую я нахожу трудно для прибытия - и персонал был прекрасен. У нас был фантастический отпуск в общем - оценил этот отель, нейтральный, хотя, потому что в то время, когда я имел возраст, где я был там для ночной жизни а не отеля - я, конечно, рекомендую его хотя всем :)
12
rainbow40
Дата отзыва: 06 апреля 2007
Мы останавливались в Кобыле Малии в течение недели так же, как сезон заканчивался - 1830-ые все пошли домой (к счастью), и были, главным образом, пары и семьи, оставленные в этом курортном отеле. Отель был хорош, хорошо так номера, немного элементарные, но завтрак вполне соответствовал, и расположение потрясающее. Поверните налево и пересеките главную дорогу, и вы находитесь в старом городе - красивые таверны и вьющиеся улицы, которые легки потеряться в! Поверните направо и вы передаете партии и много ночных клубов и баров. Пляж в порядке, хотя много спекулянтов, беспокоящих вас. У пляжа есть много баров, работающих вдоль него, который удобен. В общем отличный отпуск - но для пары в возрасте 35-40, определенно не мог хотеть быть там в течение пикового сезона.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур