Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
4
До аэропорта:
20 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Парковка

  • Частная

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Отопление
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Кухня

Здоровье и красота

  • Гидромассажная ванна

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

12
66pippi
Дата отзыва: 20 июля 2018
Положительные моменты: Чистые апартаменты, хороший бассейн. Рядом с 2 супермаркетов, недалеко от маленького города с хорошим на автобусе - связи с Чанией и Platianas. Самое лучшее: 2-3 минуты пешком - и вы у Kalamaki Beach. НО мы планировали нашу поездку, семейный отдых в 3 поколениях, более года назад. Искал место с 2 два - апартаменты спальни, с бассейном. Когда мы приехали, владелец апартаментов - отель, я решил, что нам не нужно было еще 2 х апартаментов с 2 спальнями! Самая важная причина для нас, причина, по которой мы и сделали, выбрала Апартаменты Armonia... Он, конечно, был очень плохим началом к хорошо запланированному каникул. Мы должны были просто принять - находящий другое место в июле, немного трудное.Нет необходимости доверять тому, что вы согласились с владельцем, он просто меняет, делает то, что он хочет... менеджер в отеле ожидал, что мы будем рады и веселым, несмотря на наш контракт / предложение не был хорошим - когда мы не отреагировала веселые, он стал сердит.Место близко к дороге, которую мы знали, но было большое движение, интенсивное движение. Поэтому было смешанным опытом. Мы знали, что это была середина - отель / апартаменты класса, недорогой любой дешевый - мы просто забронировали его, потому что он мог удовлетворить потребности в 3 поколениях. Мы думаем.
Читать полностью
20
Rodeway
Дата отзыва: 03 октября 2017
Только что вернулись с недельного отдыха в этих чудесных апартаментах. Мы забронировали три номера для семьи и друзей, и в отеле было все необходимое. Чистый, просторный с хорошей кухней и кондиционером повсюду. В телевизоре было несколько английские фильмы и мультфильмы, особенно по вечерам. Быстрый wi - fi. Действительно хороший безопасный бассейн, в котором было солнце примерно с 10 утра заранее. Автобус в Ханья каждый час на улице или более часто, всего в нескольких минутах ходьбы вдоль побережья. Такси для четырех человек в Ханью между 8 и 10 евро. Хорошие рестораны качества на его порог. Прекрасная дружелюбная горничная и замечательный хозяин, который был тут как тут, если вам что-то нужно. Мы определенно вернемся.
Читать полностью
20
Павел Пух Б
Дата отзыва: 15 июня 2017
Заехали 6.06.17 выехали 13.06.17. Выбрали виллу, и не ошиблись. Перед поездкой было много споров о том, брать пакетный тур с едой, или самим искать дом и готовить еду. Но так как до этого, все наши поездки на моря были пакетными, а Европа самостоятельной, то решили в этот раз поехать Самостоятельными. Поиск на букинге, 100% оплата, покупка билетов, перелёт и вот мы у виллы. За пару суток до нас, сюда заселились наши друзья. Они даже успели оставить ключи в номере, который захлопнулся))) Благо Брат хозяина был не далеко и помог решить эту проблему! Самого хозяина мы увидели только вечером, т.к. Янис работает с раннего утра и порой до 22 часов. Очень душевный человек, такой же как и его брат!)) Номеров, на 2 этажа, всего 6. Это просторные 2х комнатные квартиры с кухней, санузлом (душ, ванны нет), спальней и гостинной. Если ехать в 3м, то третий человек будет спать в гостинной. Уборка в номерах происходит каждый день, главное об этом утром сказать уборщице - то же относиться и к смене белья! Главное правило хозяев - покой! Если вы не просите, то вас и не тормошат) На территории есть бассейн - но прошу вас не нырять "рыбкой", можно ободрать нос в лучшем случае, ну а можно и голову свернуть! Там глубина всего 2 метра, которые начинают стремительно уменьшаться к противоположному краю бассейна. Есть Wi-Fi в каждом номере, который достаёт и до шезлонгов! Около виллы есть 2 магазина в пешей доступности, но я советовал бы ездить в сторону Ханьи (1,5-2 км) до супермаркетов LIDL и SINKA. Там и цены ниже и выбор НАМНОГО БОЛЬШЕ! Всем приятного отдыха! Если нужен вид на море, то номера 4 и 5!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте