- Главная страница
- Страны
- Греция
- Курорты Греции
- о. Крит-Ханья
- Отели о. Крит-Ханья
- Cooee Corissia Harmony Hotel
Cooee Corissia Harmony Hotel 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
16
Andrew S
Дата отзыва: 26 октября 2025
Фантастический отель во всех аспектах. Средства и услуги были превосходными. Чистоты не было равных. Еда, имеющаяся во всех ресторанах, была превосходной, и персонал по всему отелю был великолепен, особенно персонал ресепшнf. Внимание к деталям делает этот отель отличным для спокойного отдыха.
20
Gemma M
Дата отзыва: 23 октября 2025
Я чувствовала себя здесь как дома. Персонал был таким доброжелательным и не возражал против моих бесконечных вопросов! Пляж находится буквально на пороге, с коктейльным обслуживанием, и рестораны высшего качества. Номер был супер чистым и имел кучу удобств, даже бутылку вина по прибытии! Я уже забронировал билет туда-обратно на следующий год.
16
Michael M
Дата отзыва: 17 октября 2025
Посетил этот отель в качестве путешественника-одиночки , примерно в 45 минутах езды от аэропорта Ханьи.
прибыл в отель и с трудом нашел парковку отелей, пришлось припарковаться на обочине улицы и нарваться на ресепшн, чтобы кто-то объяснил мне, где это , совсем не очевидно.
Первые впечатления, когда-то припаркованные было это выглядело достаточно хорошо , 5 звезд впечатления не но я должен был дать ему шанс.
Попал в мой номер, и снова номер был достаточно хороший , гель для душа был пуст и, возможно, некоторые могут не заботиться, но под кроватью и диваном не был очищен , снова не крупная сделка, но не 5 звезд впечатления снова, я не сделал шумихи, но получил свежий новый гель для душа.
Отель находится прямо на пляже, который хороший , 2 зоны бассейна , одна действительно маленькая и одна в передней / приемной области, возможно, в 4 - 5 раз больше, чем меньшая из них , не самые большие зоны бассейна, но и в порядке.
Я остался все включенным и попробовал все рестораны, общий опыт еды для меня был хорошим, может быть, стандарт 7 / 10 по большей части с парой исключений, может быть выше и ниже, но это грубый парк мячей для меня.
Развлечения в целом были плохими.
Обслуживание было хорошим, но опять же не 5 звезд , у меня была бутылка вина каждую ночь и не один раз мой бокал был пополнен, когда почти пустой/пустой , но весь персонал, где дружелюбный/улыбчивый и хороший.
Площадь спортзала небольшая и основная , гантели до 14 кг.
Зона спа базовая, но достаточно хорошая , большая джакузи посередине и паровая и сауна комната в каждой стороне.
У меня был часами глубокий массаж тканей и какое разочарование, девушка была прекрасна и массаж был достаточно хороший, но не глубокие ткани , она, очевидно, не имела возможности, но я должен был сказать что-то, но не хотел делать сцену, но как мягкий массаж хороший (просто не то, что я хотел и я сказал ей несколько раз глубокие ткани)
Территория отеля основана все очень основные , определенно предназначенные больше для отдыха, так как не действительно нагрузки, чтобы увидеть или сделать это, прокат автомобиля определенно хорошее решение, в котором я сделал это вышел и о каждый день, чтобы увидеть другие города / историю.
В целом у меня был хороший отдых, и all inclusive определенно стоил того, но просто не совсем попал в цель, но все еще наслаждался моим пребыванием. В основном немецкая клиентура
16
LeedsSam
Дата отзыва: 15 октября 2025
Отель красивый, имел несколько бассейнов, которые тихие и легко получить лежак.
Проверка была тщательной и персонализированной; напиток по прибытии был приятным прикосновением.
Мы обновили комнату для плавания вверх по частному бассейну, которая была хорошей, однако это не в главном новом здании, это в сторону задней части отеля. Он спроектирован из нескольких блоков.
Номера были чистыми, кроме легкого запаха сточных вод в душе, но вы получаете это за границей.
Пляж находится в камне от отеля, но он становится очень оживленным.
Завтрак "шведский стол" был средним, без латте или каппунцино, только черный кофе, который был разочарован. Если только мы не доплатили, после того как уже оплатили постель и завтрак. Выпечка была несвежей и несвежей.
Завтрак в ресторане был лучше, еда была хорошей, и вы могли заказать несколько блюд и получить латте или капучино, однако иногда официанты забывали наши заказы или приносили их в разное время; мы хотели завтракать вместе. Вы можете получить латте в ресторанах на завтрак, но они иногда забывают и об этом.
Ресторан кражи был действительно хорошим, вы получаете 25% скидки, чтобы остаться на гармонии Я бы 100% порекомендовал это было наше лучшее блюдо в праздник.
В целом, мы хорошо провели время, но Георгиуполис действительно тихий город, там не так много баров, и ни один из них не играет музыку там совсем не очень вибрирует.
20
Roz C
Дата отзыва: 10 октября 2025
Прекрасный отель! Мы только что провели 5 ночей на курорте Harmony Boutique и настоятельно рекомендуем остановиться там.
Каждый из сотрудников, с которыми мы сталкивались, был очень дружелюбным и не мог сделать достаточно для нас.
Везде было безупречно чисто.
Наш номер (мы выбрали двухместный бассейн эксклюзив) был отличным. Это было просторно, имело прекрасный душ (туалетные принадлежности, предоставленные были прекрасными, хотя я хотел бы какой-то кондиционер! ), внутренний дворик & бассейн были сказочными - мы провели пару утра, отдыхая здесь, а не у основных бассейнов или пляжа.
Пляжная сумка, оставленная для нас в номере, была приятным прикосновением, как и бутылка вина & печенья - маленькие продуманные дополнительные услуги.
Пляж всегда был чистым с большим количеством шезлонгов (красота похода в октябре! ) .
Главный бассейн не получил огромное количество солнца в течение дня, но мы использовали меньший бассейн, который был прекрасен.
Ресторан Ophelia был превосходным для завтрака с огромным выбором различных вариантов. Вечер, питание 5 блюд также было превосходным.
В ресторане "Автограф" была превосходная еда и ежедневно менялось меню.
Мы настоятельно рекомендуем этот отель для спокойного отдыха без маленьких детей, бегающих вокруг!
16
Robert B
Дата отзыва: 06 октября 2025
Прекрасное пребывание. Отличное персональное обслуживание. Пляжные лежаки прекрасные. Номера чистые. В бассейне гармонии нет зоны для загара, что разочаровывает и отель распространяется обратно через деревню. Нам повезло, что у нас был номер с видом на бассейн гармонии и могли видеть пляж. Бассейн парка Карисса нуждается в обновлении, но обслуживание персонала бара сказочно. Почувствуйте парковую зону ржавеет, чтобы удовлетворить слишком много вещей в бассейне / развлекательной зоне. Все карт-рестораны еда сказочная и обслуживание.
Ставрос в автограф-ресторане был исключительно доброжелательным, профессиональным и терпеливым. Персонал парка Корисса Элиза , Торидиса и Макис были фантастическими официантами, и бар гармонии Никоса тоже был отличным. Команда ресепшн полезная, и большинство сотрудников были великолепны.
20
TheJellies
Дата отзыва: 23 сентября 2025
Роскошный отель напротив пляжа. Очень теплый прием, и наш номер был улучшен бесплатно, так как мы заказали прямо. Хорошая зона бассейна и спа-центр, современные удобства и несколько ресторанов поблизости, связанных с отелем. На пляже есть гостевые лежаки с официантами, чтобы принести напитки. Это прекрасное место для отдыха и особого отношения. Персонал такой прекрасный.
20
Antonio M
Дата отзыва: 17 сентября 2025
Вот более естественное, человеческое - звучащее переписывание:
Мы с женой только что вернулись из бутик-отеля "Гармония", где отмечали первую годовщину, и надо же - мы все еще на облаке девять о всех впечатлениях.
Прямо при регистрации мы спросили, есть ли шанс получить номер с частным бассейном (стоит попробовать, правильно? ), и они действительно сделали это! Это задает тон всему уикенду. Мы шли всеми силами - включительно пакет и, честно говоря, он того стоил - все фактически было включено, а не так, как в некоторых местах, где все равно в итоге платят за половину вещей.
Персонал здесь... Я даже не знаю, с чего начать. Они просто ПОНЯЛИ, понимаешь? Например, когда тебе что-то нужно, они уже там. И вот что - они удивили нас юбилейным тортом в нашей комнате! Я имею в виду, кто это делает? Это был такой сладкий штрих (каламбур предназначен, га) .
Хорошо, но мне нужно поговорить о Нико в баре у бассейна. Этот парень - что-то другое! Каждый напиток был похож на просмотр шоу, а ко второму дню он уже знал, чего мы хотим до того, как мы заказали. В итоге мы слишком много времени провели в баре у бассейна, просто болтая с ним. Если пойдешь, найди Нико. Поверь мне в этом.
О и вот забавно - я супер неуклюжий и сумел опрокинуть свой коктейль на пляже (гладкий, я знаю) . Не успела я даже смутиться, как Эрди из пляжной команды уже принес мне новую. Не заставил меня чувствовать себя глупо из-за этого или чего-то еще, просто справился с этим, как будто это происходит каждый день. Классный акт.
Слушай, мы останавливались во многих отелях, но здесь есть кое-что другое. Персонал действительно выглядит довольным? Как будто они не просто бьют по часам. Каждый человек, с которым мы имели дело, был искренне милым - не фальшивым милым, а на самом деле милым.
Мы даже не успели попробовать спа или некоторые другие рестораны (в следующий раз точно) , так что есть еще больше исследовать. Но даже с учетом всего того, что мы пережили, я бы порекомендовал это место в мгновение ока любой паре, ищущей романтические выходные. Или, честно говоря, все, кто просто хочет, чтобы с ними обращались очень хорошо.
Мы уже планируем наш следующий визит. Это действительно все, что тебе нужно знать, не так ли?
20
northumberlandnic
Дата отзыва: 17 сентября 2025
Мы остановились быть в бильярдной с видом на церковь, очень спокойное место с полным солнцем почти весь день. Обязательно порекомендуйте бильярдную, идеально окунуться, чтобы остыть или сесть рядом и расслабиться. Мы прибыли поздно вечером, и нас встретил приветливый парень на стойке регистрации. Нас отвели в номер и дали бутерброды и фрукты, что было прекрасным прикосновением. Как и бесплатная бутылка розового вина и печенья.
Мы завтракали в Ophelias один раз, мы нашли меню немного ограничительным и персонал, возможно, слишком формальный, Мы предпочли стиль шведского стола в парке Corissia, отличный выбор, чтобы помочь себе и весь персонал был супер дружелюбным и полезным.
Наш номер был просторным и поддерживался в чистоте и опрятности командой домработницы, с бесплатной бутылкой воды каждый день. Зона отеля хорошо спроектирована и очень чистая, много мест, где вы можете найти солнце или тень в любое время дня.
Пляжная зона была отличной. много бесплатных лежаков или мешков для бобов, даже услуга заказа еды и напитков. Мы использовали это один раз, для пиццы, мы заплатили наличными, но так и не получили никакой сдачи, мы действительно просили, но никакие изменения не пришли, мы хотели бы, чтобы возможность иметь чаевые!
В целом сказочный отель, с отличным, доброжелательным персоналом, в отличном месте, надеются вернуться в ближайшее время.
20
Oli V
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Удивительное пребывание в бутике "Гармония", обязательно порекомендую!
Все сотрудники были очень доброжелательными и полезными. Зона бассейна великолепна со смесью зон для сидения, завтраки были вкусными и все готовились свежими с большим количеством на выбор в меню (ресторане Офелия) .
Мы также получили 1 час шведского массажа в спа-центре, чтобы начать отдых и расслабиться, который я бы также очень рекомендовал!
Нельзя было винить неделю, спасибо!
20
Olga S
Дата отзыва: 15 августа 2025
Это был самый лучший отпуск в нашей жизни. Шикарный отель для взрослых! Если есть рай на земле, то он здесь на Крите. Всё отлично, начиная с современно оборудованных номеров (у нас был Swim Up) до обслуживания официантами на пляже. С 11 до 18 на пляж принесут всё, что вашей душе угодно. Пляж замечательный, вход удобный, песчанный берег. Питание разнообразное, на любой вкус, 3 ресторана A-la Carte и один буфет. Море в двух шагах. Бар у бассейна H2O превосходный, спасибо бармену Никос за работу! Берите All Inclusive, не пожалеете. Спасибо всей команде отеля за наш прекрасный отдых, мы чувствовали себя желанными гостями у вас. Обязательно приедем ещё и не один раз. Спасибо Harmony Boutique Resort! Вы - лучшие!
20
Rebecka W
Дата отзыва: 16 июня 2025
Мы с напарником только что вернулись после прекрасной недели в бутик-отеле "Гармония". Если говорить о перспективе, то мы имели доступ к пакету "все включено".
Все и вся услуги были великолепны. По прибытии наш рейс опоздал на час. Мы должны были получить личный трансфер из аэропорта в отель. Внесение изменений в этот план/оговорку не является проблемой. Кроме того, когда мы прибыли в отель, нас приветствовал прекрасный персонал, который следил за тем, чтобы их кухня была открыта, ожидая нашего прибытия. Имея в виду, что время нашего прибытия закончилось около 09 . 00 вечера.
У нас была альтернатива номеру Делюкс, что было здорово. Много места, отличный и вместительный душ и прекрасный балкон. Номер был оборудован холодильником, который действительно работал (плохой опыт с этим в других отелях) . Эти объекты в целом следует рассматривать как великолепные на всем протяжении. Три отличных ресторана, тщательно чистые туалеты, расслабляющий спа-центр, прямо на пляже и отличный бассейн. Новые пляжные полотенца предоставлялись ежедневно.
С точки зрения обслуживания персонал был великолепным. Всегда помогают и очень стремятся к тому, чтобы их гости имели лучшие впечатления. Мы хотим выразить особую благодарность трем людям: Джорджос официант, который всегда приветствовал нас доброжелательно и спросил о нашем дне, предоставляя прекрасный сервис. Джаба, сомелье с отличным знанием вина и прекрасный человек, и, наконец, Нико, бармен с невероятным опытом, который подавал лучшие коктейли, которые мы когда-либо пробовали.
У нас нет ничего плохого о нашем пребывании в этом отеле. Единственное замечание, которое у нас есть, это то, что напитки довольно часто опаздывали к столу по отношению к вечерним ужинам. Чаще всего мы выбирали вино, которое мы хотели соединить с несколькими блюдами (имейте в виду, что вы можете выбрать полноценный ужин из пяти блюд каждый вечер, если вы хотите) только чтобы увидеть его прибытие на второе или третье блюдо, к сожалению, то же самое относится к воде.
Но для всех, кто ищет расслабляющий опыт, где не нужно ни о чем думать, Harmony Hotel - идеальное место.
20
Marco P
Дата отзыва: 15 июня 2025
Я всегда чувствую, что странно, что люди заявляют, что персонал доброжелателен при рассмотрении отелей или ресторанов, как вы ожидали, что в гостиничном бизнесе для этого должно быть данностью, но я полагаю, что многие британцы не привыкли к этому подходу😜, но это место является чем-то другим, так как сочетание греческой культуры в сочетании с превосходным набором между различными ролями было исключительным и просто естественным!
Мы все были инклюзивны, что было лучшим решением, которое мы приняли, обычно заказывая&be для большинства наших зарубежных поездок.
Качество питания и обслуживания от десяти шведских столов до 3 вариантов alla carte было исключительным, и тот факт, что вы могли пользоваться баром на крыше Princess, парк Кориссия обеспечил множество отличных вариантов.
Премиальные напитки, включая исключительные коктейли и вино, обеспечили уровень эксклюзивности, который вы действительно хотите в праздник высшего класса.
Много лежаков и мои любимые стулья мешок фасоли у бассейна и на пляже были отличными.
Заказывая еду и напитки к вашему Солнцу - кровать на пляже была прекрасной.
Развлечения были забавными!
Район красивый, традиционная греческая деревня, полная таверн и магазинов. Если вы хотите ирландские бары, английский завтрак и китайские или индийские рестораны, идите в другое место! Это Крит! И нам это понравилось!
Лучший all inclusive у нас есть обед, возможно, лучший отель. Посмотри мои фотографии, чтобы почувствовать это!
20
Tim H
Дата отзыва: 14 июня 2025
Мы заказали то, что я думал, что было полупансион (моя ошибка) с частным бассейном с использованием Jet 2, который мы всегда находим превосходным.
Первое, что нужно сказать, что персонал просто лучший, с того момента, как Каан приветствовал нас и Таня показала нам вокруг комплекса до дня, когда мы ушли все были полезны и просто хотели, чтобы мы провели отличное время.
Например, я ошибся с нашим бронированием, так как думал, что забронировал полупансион, но это был завтрак, только когда мы пошли ужинать в первую уличную ночь.
Это быстро было улажено, и мы повысили наш уровень, отказавшись от нашей стоимости питания на 1-й уличной ночи.
Прекрасный комплекс с бассейном хорошего размера, если вы любите плавать и 3 отличных ресторана, много места для отдыха.
Отличный частный пляж находится прямо на пороге с большим количеством шезлонгов и хорошим обслуживанием ожидания.
Обычно мы исследуем местность, но мы наслаждались пребыванием в Гармонии настолько, насколько расслабляющим было все, что мы делали, это ходили на винодельню Dourakis, которая того стоила, и арендовали лодку.
Я не могу рекомендовать Гармонию, и мы вернемся в сентябре.
16
Debbie G
Дата отзыва: 09 июня 2025
Это отмечается как 5-звездочный отель, так что ожидал, что все будет “5-звездочный”, но, к сожалению, это не было .. очень “наезд и промах” в некоторых областях, особенно обслуживание от персонала.
Мы завтракали дважды в отеле, еда была хорошего качества . Во время нашего 2-го визита на завтрак мы прибыли в 10 . 14 полностью понимает, что доступность завтрака была до 10 . 30 утра.
В течение 2 минут после того, как мы сели, у нас было 3 различных сотрудников, которые говорили нам, что кухня закрывается в 10 . 30 ! Однако им потребовалось еще 5 минут, чтобы принять наш заказ. Мы чувствовали себя так неуютно и нежелательно. Меня спросили, хочу ли я хлеба и т.д., и сервер подошел и сказал, что я уже спросила тебя, что когда ты ел апельсиновый сок... он был настолько груб, но раздражен, что я так и не узнала его имени. Мы быстро съели нашу еду и уехали, не возвращаясь до конца нашего пребывания. Мы использовали шведский стол в братском отеле, который был очень средним.
Мы заказали двухместный номер с частным бассейном эксклюзив. Номер был прекрасный, действительно чистый , печенье вина и фрукты, оставленные для прибытия. Очень современный подход к освещению и т.д. Бассейн был прекрасным, но у вас есть солнце только до двух часов дня, так что это то, что я хотел бы проверить перед заказом, так как мы проводим большую часть дня на солнце. Мы должны были перейти в главный бассейн после обеда.
Мы попросили поздний выезд до 19:00, так как у нас был вечерний рейс, который был согласован за плату в 200 евро. Я получил 2 звонка в номер в день позднего выезда с просьбой оплатить это. Я объяснила, что накануне обсуждала это с одним из администраторов и посоветовала добавить его в номер, и я заплачу при оформлении заказа (мне еще нужно было оплатить свой баланс) . Было понятно, что никакого общения по этому поводу не было, у меня осталось ощущение, что я не собираюсь оплачивать дополнительные расходы.
Во время нашего пребывания была плохая погода, вызывающая пыльную бурю, влияющую на бассейны. Потребовалось 3 дня, чтобы очистить бассейн треугольника. Общения с гостями по этому поводу за это время не было. Я прекрасно понимаю, что буря была с управлением отелями, но это было бы хорошо быть обновленным.
На позитивной ноте уборочный персонал был превосходным, как и носильщики - и обслуживание в аэропорт и из аэропорта было хорошим бонусом.
20
Michael
Дата отзыва: 06 июня 2025
Мы с женой только что завершили 7-дневное пребывание на курорте Harmony Boutique и прекрасно провели время. Расположение отеля идеальное, прямо на пляже, а также в нескольких минутах ходьбы от главной площади.
У нас был небольшой вопрос с нашим номером из-за временных незапланированных дорожных работ, но это было быстро решено к нашему полному удовлетворению персоналом ресепшн. Все сотрудники здесь были доброжелательными и эффективными, и это добавило нам удовольствие от праздника. Конечно, хотел бы вернуться.
Майкл и Райан - Кембридж
20
mike S
Дата отзыва: 02 июня 2025
Мы вернулись в 4-й раз в мае за последние 3 года. Все, что я говорил в своих 3 предыдущих обзорах, остается правдой. Это должен быть лучший отель, чтобы остановиться в, чтобы обеспечить комфорт, удивительное обслуживание и выдающуюся еду. Мы выбрали номер с частным бассейном, который идеально подходит для регулярных коротких погружений, и по сравнению с большинством других, предлагающих это оборудование, оно отапливается в мае. В ресторане Ophelia приготовлены блюда с невероятным набором блюд, которые предлагает Эл за завтраком, и ужином из пяти блюд, который меняется каждые два дня. Однако с точки зрения обслуживания Джаба и многие его сотрудники находятся там из года в год. Им разрешено, возможно, их поощряют к общению с гостями, чтобы несколько из них, с которыми мы подружились. Мы вернемся в мае следующего года в отель, который, несомненно, является любимым в мире. Как пенсионеры мы ежегодно проводим много недель в гостиницах.
20
504Neil1111
Дата отзыва: 24 мая 2025
Отличное пребывание от начала до конца, очень доброжелательный персонал. Приемная очень помогает. У нас был делюкс с видом на бассейн, который очень удобный, все очень чистый и новый. Короткая прогулка в рестораны на завтрак и вечернее питание. Полупансион - это большая ценность, еда и обслуживание были на месте. Однажды вечером мы поели в таверне на площади для разнообразия. Частные пляжные лежаки были удобными и не казались настолько загруженными. Там же можно заказать напитки. Отправился на пару автобусных поездок в Ханью и Ретимно на день, вам нужно предварительно заказать билеты, но стойка регистрации сделала это для нас. Менее 5 евро. Также нанял машину на день, чтобы спуститься на юг. Дороги были в порядке и просты в следовании. Оказался в «музее» Второй мировой войны в глуши! (с Раки! )
Общая рекомендация
20
weslor
Дата отзыва: 23 мая 2025
Боже мой, какой курорт. Моей жене и мне повезло остаться в Гармонии в годовщину нашей свадьбы, и на протяжении всего нашего пребывания наши впечатления были превосходными.
Расположение идеальное прямо на пляже. Ларек от уборщика до администрации курорта были невероятны в своей компетентности и доброжелательности. (Было бы несправедливо называть имена, потому что я бы боялся кого-то оставить за бортом ) все были звездой.
Лучшая еда, которую мы испытали в all inclusive 👏👏
Напитки 👍
Rooms👍
Я могу продолжать вечность. Если у вас будет шанс , воспользуйтесь им, вы не будете разочарованы.
Спасибо Кориссия ❤️💙😎Надеюсь увидеть вас всех в ближайшее время
20
TruRu99
Дата отзыва: 22 мая 2025
Останавливались в Corissia Harmony в течение 7 ночей в мае
Заказано с Jet 2 и только что использованный тренер Трансфер (около 1 часа)
Встретили в отеле по связям с гостями, которые действительно показали внимание к деталям, которые этот отель дает их гостям.
Мы прибыли в отель в середине дня, и нам быстро дали приветственные напитки плюс информация о курорте отеля, они предлагают тур, который был действительно полезен, так как “отельный курорт ” рассредоточен.
Множество вариантов еды/напитков доступны по всему курорту и все невероятного качества.
Песчаный пляж действительно фантастический и поддерживается в чистоте , мы прошли вокруг 3 миль, и вы могли идти дальше , море было очень спокойным и очень безопасным для плавания.
Все сотрудники, с которыми мы встретились, были вежливы и все очень полезны, они искренне ценили ваши беседы с ними.
Если этот отель есть в вашем коротком списке...
20
Gary F
Дата отзыва: 14 мая 2025
Останавливались в течение недели, и отель был абсолютно как описано. К услугам гостей 3 ресторана , 2 из которых обслуживают официантов, а другой - ресторан в стиле "шведский стол". Еда во всех 3 была превосходной, весь персонал, с которым мы встретились, был прекрасным, очень обязывающим и доброжелательным.
Отель расположен прямо напротив их частной пляжной зоны, где у них есть самые удобные лежаки, которые можно себе представить.
Наш номер содержал небольшой бассейн балкона и был действительно гостеприимным в жару, я бы сказал, что нам повезло, что солнце на нашем балконе и бассейне в течение раннего дня до вечера, где номера напротив были в тени ( номер 4207 ) .
В общем, фантастический отель, который я не смог бы обвинить и который стоит очень разумных затрат.
20
eoinm847
Дата отзыва: 01 октября 2024
Мы в последний день 11-дневного отпуска и не хотим возвращаться домой! Отель идеален. Интересная планировка и восхитительные номера. Завтраки огромны, в стиле шведский стол с сотнями вариантов; жарить (немецкие колбасы, к сожалению) , йогурты, выпечка: сладкое и вкусное, сыры, холодное мясо, копченый лосось, фрукты, арахисовое масло, тахини, около 8 различных видов яиц, 15 различных хлебов и т.д.
Это чистейший курорт; каждое утро рано выходит банда, которая грабит сказочный пляж и подметает дорогу. Во время нашего пребывания гостями были в основном пары среднего возраста, преимущественно немцы; я считаю, что клиентель моложе в высокий сезон.
Георгиуполис не является городом вечеринок; социальная жизнь основана вокруг отелей и многочисленных традиционных таверн, все в пределах 500 метров от отеля. Мы ели каждый вечер в другом ресторане за 45 евро для нас двоих, отличная греческая еда, салаты, чтобы умереть. Гостям предлагаются бургеры и пицца. Отдельно отметим ресторан Poseidon, где вы сами выбираете блюдо из набора местных продуктов, выставленных как у торговцев рыбой. Гостям предлагается прокат банкоматов и автомобилей. Существует почасовое автобусное сообщение с Ханьей и Ритмоном примерно за € 10 возвратов. Мы отправились на 4 экскурсии как междугородным автобусом, так и маленькими туристическими 'поездами', которые курсируют вокруг. Все они были превосходными и хорошими по соотношению цены и качества.
Моим ярким событием на празднике были полдня начинающих курсов дайвинга, которые я прошел в центре дайвинга Evelin, примерно в 800 м от отеля. Это было волшебно, настоятельно рекомендуется.
Наконец большой крик Эмбер чрезвычайно восторженный литовский Лидер анимации с акцентом прямо из фильма о Джеймсе Бонде. Любил ее.
20
Bjorn E
Дата отзыва: 30 сентября 2024
Это было наше четвертое (или, может быть, пятое) пребывание в бутике Harmony и это, несомненно, было замечательным приемом обратно. Расположение, окружение, номера, все это просто замечательно, так что мы вернемся снова в следующем году.
Единственное, чего нам действительно не хватает, это прачечной, которая, видимо, связана с пропажей объектов в Джорджуполисе.
20
Patrick B
Дата отзыва: 19 сентября 2024
Мы остановились на неделю в этом отеле. Это было выше наших ожиданий. Это 1 из 3 отелей курорта. Это только для взрослых. Вы можете пользоваться всеми 3 отелями. Гармония была великолепна. Это 95% немцев, мы были единственными англоговорящими людьми в отеле. Персонал превосходный, не может быть более полезным. Ничего особенного. Мы пошли полупансион, так что у нас был выбор из 3 ресторанов.
Мы в основном обедали в ресторане "Шведский стол". Количество и качество и выбор еды были потрясающими.
Мы заказали номер с собственным бассейном, и могли плавать, когда мы хотели. Есть небольшая зона в конце бассейна, чтобы загорать на.
Матрас, на котором можно полежать. Или воспользоваться основным бассейном отеля, или через дорогу от отеля, воспользоваться частным пляжем отеля. Свободные лежаки, с матрасами, очень удобные. На пляже от отеля работает бар. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно от отеля, и могут быть изменены каждый день без дополнительной платы.
В номерах очень удобные кровати, двойной душ. Отдельный туалет, и предметы ванной комнаты, такие как бритва, пена для бритья, зубная паста и зубная щетка. Поставляется гель для шампуня и душа.
Отель поставляет 2 бутылки воды х 500 мл каждый день, бесплатно.
Кофемашина и принадлежности для чая также в номере. Бесплатный кондиционер, бесплатно, большой экран на задней дуэ, снимите жалюзи на окнах.
В отеле есть Спа-центр, который доступен для всех гостей.
Отель в 5 минутах ходьбы до городской площади.
В отеле рядом с Гармонией, который является частью группы, есть развлечения ночью.
Пляж очень безопасен для купания.
Отель также организует трансфер в/из аэропорта, бесплатно.
Настоятельно рекомендую этот отель.
16
Schaefli
Дата отзыва: 10 сентября 2024
Мы прибыли на курорт почти полночь сделки с плохой организацией Дертура. После регистрации персонал дал нам две коробки, которые содержали сэндвич, яблоко и банан каждый. Они были очень вдумчивы.
Мы специально заказали курорт только для взрослых, потому что нам действительно нужно было немного спокойного времени, чтобы расслабиться. Я бы сказал, что мы сделали правильный выбор. Рестораны на курорте все по меню. Еда выглядит потрясающе. Как бы это не было слишком солено для меня. В целом персонал доброжелательный и внимательный.
Мы были повышены до номера с частным бассейном на нашей шестой ночи. Двуспальная кровать твердая и удобная. Нам очень понравилось!
20
rhythm_n_stealth
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Мы с подружкой остались на неделю, и трудно винить это место. Это в основном немецкий отель, но не дайте этому вас отпугнуть. Немецкие гости вообще очень тихие и порядочные люди. Персонал прекрасно говорит по-английски, так что у вас не будет проблем.
Все отлично. Конечно, это дороже, чем большинство отелей, но вы получаете премиальные вещи, которые вы ищете. Это совершенно новый отель, поэтому все современное и работает хорошо. Это чисто и персонал все отлично.
Мы шли все включено, что вполне того стоит. Еда была на высшем уровне, все рестораны подают некоторые превосходные блюда. Мой gf - шеф-повар и очень трудно угодить. Она была впечатлена едой, так что на этом все! Рестораны a la carte исключительно хороши. Пьёшь с умом, и не будешь бороться за выбор. Коктейли потрясающие, и подружитесь с барменом Нико, и он придумает что-нибудь неофициальное для вас. Пиво мудрое, у них обширный выбор и все премиум-вещи. Вино, просто возьми дорогую красную фигню и все будет хорошо!
В номере был бассейн, который был отличным для вечеров, чтобы остыть после пляжа. Это была современная и уютная, супер кровать размера короля и это было очень удобно. Сенсорная площадка может быть проблемой, так что оставьте включенным свет в ванной комнате на ночь, иначе вы будете шарахаться вокруг для правой части сенсорной площадки.
Пляж находится прямо над дорогой, и независимо от того, в каком номере вы остановились, вы никогда не находитесь более чем в 5 минутах ходьбы от него. Наш номер был прямо сзади, и в него легко было попасть пешком. Пляж чист, и всегда много кроватей даже позже утром.
В день моего рождения у меня в комнате осталась бутылка просекко, приятное прикосновение. По прибытии была бутылка вина и некоторые закуски, очень нужные после путешествия весь день.
Мне очень понравилось это место, и я бы с удовольствием вернулся однажды. Наверное, лучший отель, в котором я останавливался. Исключительно.
20
Jason F
Дата отзыва: 29 августа 2024
Мы только что провели десять дней в Гармонии и наслаждались каждой минутой. Персонал доброжелательный и очень внимательный, номер был современным и чистым, у нас не было бильярдной комнаты - возможно, в следующем году.
Мы ужинали почти всю ночь в ресторане «Офелия», который был частью нашего полупансионата. Еда была одной из лучших, что мы ели в 5-звездочном отеле. Выбор из пяти блюд, меняется каждые два дня. Каждый вечер был составлен из фирменных блюд для всей Греции. Еда была замечательной, ожидающий персонал еще лучше. Честно. Если вы хотите современную роскошь на Крите, это то место, куда нужно идти. Мы также сделали однодневную поездку в Ретимно на автобусе, который был великолепен, и поездку к озеру, которое находится совсем рядом с отелем. Грустно уходить, но с нетерпением жду встречи с персоналом снова в следующем году!
20
Camper61836331059
Дата отзыва: 23 августа 2024
Замечательный отель с дружественным личным!
Мы были здесь в середине - конце августа, и у нас было более чем достаточно места на пляже и бассейне, а также в ресторанах! Отель более чем достаточно большой, чтобы избежать мест скопления людей.
Мы даже получили бесплатное обновление для номера, включая частный бассейн!
Еда вкусная и абсолютно соответствует требованиям ресторана 5 звезд (и даже превосходит ее иногда) .
Официант и другой персональный по-настоящему доброжелательный и готов помочь, особенно в ресторане „Автограф“.
Однако у нас было ощущение, что руководитель (? ) сотрудников ресторана (женщина, мы не помним ее имени) , был очень строг и строг к своим сотрудникам. Всякий раз, когда она присутствовала, мы буквально чувствовали, что сотрудники ресторана чувствуют дискомфорт.
В общем, идеальная неделя в Георгиуполисе. Мы можем настоятельно рекомендовать отель!
20
Clare K
Дата отзыва: 18 августа 2024
Прекрасный отель. Моя комната была такой просторной и чистой. В номере был удивительно большой двойной душ с шампунем и мойкой для тела. Меня встретили с бутылкой вина, ждущей меня на столе. Были отдельные пляжные полотенца/полутенья бассейна в пляжной сумке, которая была моей тоже отнесите домой. Бутилированная вода пополнялась каждый день, прекрасное прикосновение. Персонал не мог быть более доброжелательным и полезным. Я бы точно рекомендовал этот отель.
20
Marriane D
Дата отзыва: 14 августа 2024
Мы с мамой остановились в бутик-курорте "Гармония", расположенном в рыбацкой деревне Георгиуполис на острове Крит. Во-первых, я хочу отметить, что отель потрясающий, я люблю ощущение бутика, что отель достиг за счет того, что имеет меньшее здание пунктир о. С момента нашего прибытия Каан, который работает в отделе по работе с гостями, заставил нас охладить номер и предложил нам выбор напитков, чтобы рассказать нам об отеле и удобствах. Есть несколько различных вариантов бассейна некоторые в пределах отеля, а затем еще один в братском отеле через дорогу, но дети допускаются в том, что, в результате есть куча солнечных комнат, так что вам не придется вставать на рассвете, чтобы зарезервировать одну! Есть также действительно прекрасный частный пляж всего в нескольких шагах, снова куча шезлонгов доступны. Есть бар на крыше в другом братском отеле, который является хорошим местом для после ужина напитки.
Мы заказали полный пансион, который, оглядываясь назад, я, вероятно, только сделать полупансион в следующий раз, не из-за качества еды и выбора, но было бы хорошо попробовать маленькие традиционные рестораны, которые в изобилии. В рамках пакета FB вы можете посетить ресторан Ophelia a la carte, в котором у вас много вариантов на завтрак и ужин. За ужином каждые 2 дня они меняли меню, показывая обсадные продукты из разных частей Греции. Кричите Фило, который провел нас через меню и дал нам рекомендации, у них также есть приятный штрих, где по их рекомендуемой винной паре, конечно, были разрешены попробовать! Один из официантов Петрос тоже заслуживает упоминания, у него был очень хороший сервис. На обед мы пошли в буфет, который также был хорошим, вы также могли заказать a la carte, если вы хотите, но это зависит от занятости отелей.
При выезде они также дарят вам подарочный пакет с бутылкой оливкового масла и бутылкой воды, который, я думал, был приятным прикосновением. Я бы точно остался там снова, хотел бы остаться на другой!
отвел нас в прохладную комнату, пока
Все были очень полезны.
Оливковое масло
AI
Недавно мы с мамой наслаждались пребыванием в Гармонии
Бутик-курорт в рыбацкой деревне Георгиуполис на острове Крит.
Должен сказать, отель просто потрясающий. Особенно мне нравился бутик.
чувствовать себя созданными небольшими зданиями, разбросанными вокруг собственности.
По прибытии Каан из гостевых отношений тепло приветствовал
нас, взял нас в гостиную зону, и предложил нам выбор напитков, обеспечивая при этом
информацию об отеле и его объектах. Курорт может похвастаться несколькими бассейнами
варианты, некоторые в пределах отеля, а другой в братской гостинице через
улица, которая открыта для детей. Следовательно, есть множество шезлонгов
имеется, что избавляет от необходимости спешить с резервированием одного из них. Кроме того,
курорт предлагает прекрасный частный пляж всего в нескольких шагах, с большим количеством шезлонгов
свободен. Мы также воспользовались баром на крыше в другом братском отеле,
который предоставил отличное место для после - ужина напитки.
Мы выбрали пакет "Полный пансион", хотя, оглядываясь назад,
В следующий раз я могу выбрать вариант с полупансионом, а не из-за качества еды или
выбора, а познакомиться с традиционными ресторанами в этом районе. В рамках
пакета "Полный пансион", мы обедали в ресторане "Офелия по меню", который
предлагал широкий выбор завтраков и ужинов. Меню ужина меняется
каждые два дня, на котором представлены продукты питания из различных регионов Греции. Отдельное спасибо
Фило, который провел нас по меню и дал рекомендации. Они также
предложены винные пары, что позволяет нам попробовать различные варианты. Я должен упомянуть
отличный сервис, предоставляемый одним из официантов, Петросом. На обед мы
посетил буфет, который также предлагал хорошую еду. Дополнительно, заказ по меню
был доступен, в зависимости от заполняемости отеля.
При выезде мы получили продуманный подарочный пакет
содержащий бутылку оливкового масла и бутылку воды, что было приятным прикосновением.
Могу с уверенностью сказать, что обязательно останусь там снова, и хотелось бы, чтобы я
мог остаться еще на неделю!
20
Dobbybing
Дата отзыва: 14 августа 2024
Удивительный отель, потрясающее расположение и потрясающая команда - от трансферных водителей, команда номера, серверы ресторана, перед палубой - список можно продолжить.
Ничего не было слишком проблем, и все были рады приветствовать нас.
Хотя я бы рекомендовал отель, Георгиуполис и Крит всем
20
Matthew P
Дата отзыва: 31 июля 2024
Мы только что вернулись после удивительных двух недель в Corissia Harmony Boutique (с 12 июля по 27 июля) . Когда мы добрались туда персонал был очень радушным и доброжелательным (и почти на протяжении всей поездки) . Дэнни и Вики были сотрудниками по связям с гостями, с которыми мы, наверное, общались больше всего, и оба были действительно потрясающими, добрыми и полезными. По прибытии мы обнаружили, что нам дали повышение категории номера с частным бассейном! Сам номер был хорошо спроектирован. Номер кондиционер был отличным (и был потолочный вентилятор) и поддерживал номер холодным (если вы установили температуру таким образом) , что было приятно, поскольку температура в области была в верхней 80-х, низкой 90-х снаружи. Я думал, что еда в буфете очень хорошая. В ресторане "Офелия" еда была хорошей, и они ежедневно сменяют меню, основываясь на различных греческих регионах. Их фирменный ресторан был в порядке и мог быть лучше. Есть потрясающий пляж через дорогу с зонтиками и кроватями, но вы должны добраться туда достаточно рано, так как он может заполниться к 1030 / 11 . Чтобы закончить, дать этому курорту прекрасные звезды. Большое спасибо Дэнни и Вики за отношения с гостями, Никосу за бар у бассейна, Хрисуласу и Леонидасу (официантская служба) за шведский стол. Спасибо всем за прекрасное время!
20
Dave B
Дата отзыва: 18 июля 2024
Отель и удобства были фантастическими. Мы пошли все включено и в отличие от многих отелей, еда была действительно хорошей. Особенно разнообразие в ресторанах a la carte.
Лежаки были очень удобными, особенно на пляже, и мы любили плавающие мешки с бобами в бассейне.
В общем, мы отлично провели время и очень надеемся вернуться в следующем году.
20
Paul H
Дата отзыва: 02 июля 2024
Мы провели здесь неделю в июне/июле, и мы не могли ничего обвинить в отеле. Это современный дизайн с яркими и воздушными ощущениями. Персонал все очень внимательный и всегда приветствует вас с улыбкой. Номера полностью электронные, то есть автоматически управляемые шторы, свет, огоньки настроения и т.д. и имеют двойной душ и хирургическую уборку каждый день благодаря нашей горничной Мира. Без преувеличения, кровати на частном буке имеют толщину 30 см и настолько удобны, что я ночевал в отелях с худшими двуспальными кроватями. Если вы кулинар, это место, чтобы быть, ресторан Ophelia только для взрослых имеет пять блюд al меню тележки каждый вечер или шведский стол ресторан, оба имеют отличную еду. Это отличное место, чтобы базироваться с таким количеством дел в этом районе, и поездка в Ханью является обязательным. Мы обязательно вернемся в следующем году
20
396WendyS
Дата отзыва: 30 июня 2024
Отель Harmony Boutique удобно расположен рядом с братским отелем The Corissia Beach, который хорошо работает, предоставляя гостям возможность пользоваться удобствами обоих отелей. Расположение идеальное, прямо напротив длинного песчаного пляжа, с прозрачными и мелководными водами, которые делают идеальными ленивые пляжные дни.
Номера для гостей безупречные, современные и хорошо продуманные. Завтрак предлагает как a la carte, так и шведский стол. Есть два небольших бассейна в Гармонии, но мы предпочли большой бассейн в Кориссия, который находится в прекрасной садовой обстановке.
Сам Георгиуполис крошечный, однако есть ряд хороших ресторанов, и нашим любимым был Аролитос Таверна сразу за отелем. Коктейль-бар Cotton Club идеально подходит для закатщиков.
Свойства чрезвычайно хорошо организованы с большим количеством мелких штрихов для вашего удобства. Пляжные полотенца поставляются в собственной стильной пляжной сумке, и никогда не было недостатка в доступных комфортабельных шезлонгах. Персонал был дружелюбным и полезным на протяжении всей недели, и в течение спокойной прохладной недели со всем на пороге вашего дома, я бы без колебаний вернулся. Спасибо!
20
mike S
Дата отзыва: 25 июня 2024
Наше третье пребывание и с каждым разом становится лучше. Мы останавливаемся здесь каждый год в течение последних трех лет в мае. Мы не ожидали больших улучшений в здании, которые теперь открывают Corissia Harmony для выхода на пляж. Мы остановились в одном из новых. Эксклюзивные бильярдные комнаты с современным компьютерным управлением. Хотя более 70 мы вскоре освоили их и нашли значительное улучшение. Наши главные причины для повторного посещения - персонал и чрезвычайное качество ресторана Al a carte. Миллион миль от стандартного буфета. Меню меняется каждые два дня с учетом региональных греческих фирменных блюд. Персонал выдающийся, доброжелательный и невероятно полезный. Особенно впечатляет то, что замечательный Джаба и многие его коллеги остаются из года в год. Хотя поначалу мы были среди немногих немцев, ясно, что он привлекает все больше английских гостей. Не могу порекомендовать его более высоко
20
Vicky
Дата отзыва: 25 июня 2024
Мы с мужем только что вернулись с недельного пребывания на медовый месяц, и это было просто потрясающе. Мы заказали номер Делюкс с частным бассейном, который мы не можем винить! Современный, чистый со всеми удобствами, которые могут понадобиться. Солнечная терраса и бассейн идеально подходят для охлаждения в жаркие дни.
Рецепция отеля и персонал по связям с гостями были замечательными. Доброжелательный, полезный и сговорчивый - это был день рождения моих мужей во время нашего пребывания, и они доставили небольшой подарок и открытку для него в наш номер, что было прекрасным прикосновением. Персонал ресторана и бара также был чрезвычайно полезен, особенно в отношении моих диетических потребностей без глютена. Особый крик Ставросу на Офелию, который каждый день из кожи вон лез, чтобы проверить варианты, внести коррективы и убедиться, что у меня есть все необходимое - спасибо! Мы пошли all inclusive и наслаждались всеми доступными нам вариантами a la carte, вы, конечно, не выйдете голодными... но, может быть, когда-нибудь так легко обезвоженными после вечера индивидуально сшитых коктейлей от фантастического бармена в баре у бассейна Гармонии... 😆 мы также выбрали “в бассейне завтрак” в качестве угощения - такая роскошь и очень понравилось.
Мы посетили ресторан стейк-хауса «Армония» на день рождения моего мужа – если вы заказываете здесь 20% скидки на еду, это единственный ресторан на месте, который вы оплачиваете, если все включено (напитки по-прежнему включены как обычно! ) . Стейки были огромные, но абсолютно вкусные! Персонал из кожи вон лез, чтобы приготовить безглютеновый торт с нуля, обеспечить мне возможность насладиться кусочком с мужем - так продуманно и очень ценится.
Единственное, что подвело с точки зрения еды, это наше посещение ресторана "Автограф а-ля карт". Наши гребешковые стартеры и омары (со стейком) были очень перестараны и, к сожалению, испортили морепродукты. Один следить за ресторан "Офелия" была бы скорость обслуживания для нас, это было чрезвычайно быстро с 5 блюдами максимум на выбор (мы обычно шли 2 / 3!) , наше следующее блюдо часто прибывало, так как мы откусывали последний кусочек первого. Немного слишком быстро для нас, так как мы наслаждаемся неспешным ужином с некоторым промежутком времени - который, возможно, мы могли бы достичь, если бы попросили заказать только одно блюдо за раз.
Номера могли выиграть от утюга (и гладильной доски! ) в номере, так как было так доступно обслуживание в химчистке, и мы должны были ждать, когда появится утюг - который был старым и немного ржавым, поэтому мы избегали использования.
Все объекты, которые мы посетили через несколько объектов, были чистыми и современными. Пляж был камни бросить с доступными шезлонгами Кориссии - обслуживание напитков, которое было большим и частым. Прекрасный песчаный пляж, поэтому наши морские ботинки остались неодетыми! Corissia Beach Club a la carte был замечательным на обед, а Panorama Cocktail Lounge был красив на закате с видом через залив.
В целом, мы получили поистине фантастический опыт и ценим блестящее обслуживание клиентов, которое мы испытали повсюду. Мы настоятельно рекомендуем и не можем дождаться, чтобы посетить его снова в будущем!
20
Guido
Дата отзыва: 02 июня 2024
Лучшего места для отдыха на Крите нет! . Трудно винить. Я рекомендую «все включено» за отличное соотношение цены и качества. У вас так много разных вариантов, что вам не будет скучно. Персонал замечательный, еда изысканная. Так много дел, если вы хотите больше, чем просто расслабиться.
20
Pete B
Дата отзыва: 27 мая 2024
Я и моя жена остановились в бутик-курорте Harmony в начале мая, чтобы отпраздновать наше 50-летие. Мы впервые были на Крите и наслаждались непринужденной и дружеской атмосферой. В частности, сотрудники были очень любезны и болтливы. Изначально наш номер находился в задней части гостиничного комплекса, расположенного в центре деревни. Несколько ночей рано утром нас разбудил петушок, и мы упомянули об этом на стойке регистрации, которая предложила поменять номер без нашей просьбы! У нас была роскошная комната с частным бассейном, и мы бы использовали ее чаще, если бы погода была немного менее пасмурной (через несколько дней стало светлее). Бассейн не был полностью приватным, так как его можно было увидеть с дороги и соседних номеров, но он все равно был роскошным и расслабляющим. На близлежащем пляже всегда были шезлонги, за которые вы получали бесплатные полотенца и могли оплачивать напитки в номер. Если у вас нет арендованного автомобиля, поблизости есть автобусная остановка. Из-за ремонтных работ остановка местного автобуса была закрыта, поэтому до следующей остановки нам пришлось пройти милю по дороге. Автобус до Ханьи (стоит посетить – красивый портовый город) стоит менее 5 евро на человека (в одну сторону) за часовую поездку. Автобусы необходимо бронировать заранее, но это можно сделать на стойке регистрации. Изюминкой праздника, пожалуй, стала еда. Мы питались полупансионом и каждый вечер предлагали меню a la carte, которое менялось каждые два дня. Пять предлагаемых блюд были восхитительны и находились в миллионе миль от шведского стола, который часто бывает в отпуске с полупансионом. Завтрак был похожим: все было приготовлено из свежих ингредиентов и предлагалось бесконечное количество вариантов. Если вы из Великобритании (как и мы), стоит отметить, что раньше отель продавался в основном немцам, но сейчас ситуация, похоже, меняется, поскольку персонал ресторана сказал нам, что этим летом мы были одними из многих британских гостей. В целом, фантастический, роскошный отдых на великолепном курорте с превосходным персоналом. Обстановка была красивой: пляж впереди и горы со снежными вершинами позади. Мне также недавно поставили диагноз рак 4-й стадии, поэтому время от времени мне приходилось расслабляться - и это было идеальное место для отдыха.
20
Lucy P
Дата отзыва: 14 мая 2024
Моя жена и я посетили отель Corissia Harmony на недельном отпуске, и это было потрясающе. Этот отель - настоящая жемчужина. Это настолько скромно для курортного отеля, поскольку оно незаметно расположено между старыми жилыми домами этой красивой маленькой рыбацкой деревни. Все необходимое есть буквально на пороге. Множество супермаркетов и таверн, прокат автомобилей, морские прогулки, бары и прекрасные небольшие прогулки. С точки зрения дизайна здесь есть все, а сам номер был потрясающим, с собственным бассейном. В ресторане Ophelia царила отличная атмосфера, еда была очень хорошей, с большим выбором, а меню менялось через день. Персонал должен быть изюминкой этого отеля. Никаких проблем не было, они были очень внимательны и искренне были счастливы быть там. Этот отель представляет собой хорошо отлаженный механизм, и кажется, что все работает идеально, у нас был потрясающий отпуск. Я всегда говорю, что никогда не побывал бы в одном и том же месте дважды, однако этот маленький кусочек критского рая может изменить мое мнение.
16
Daushas
Дата отзыва: 20 апреля 2024
В целом очень хороший отдых, но это не было похоже на 5-звездочный курорт, как утверждается. Здесь есть бассейн, спа и все, что можно ожидать. Мне не понравилась эта открытая планировка, и администратор в спа-центре был не очень вежлив. Ресторан на завтрак и ужин через дорогу был превосходным . Пришлось пойти в другое место на обед с полным пансионом, и это было нормально.
20
David E
Дата отзыва: 17 октября 2023
Отель.
Corissa — это группа небольших отелей, разбросанных вокруг небольшой рыбацкой деревни Георгиополис. Мы остановились в отеле «Гармония», который предназначен только для взрослых.
Отель исключительно чистый, а персонал превосходный. Бассейн небольшой, но идеально подходит для отдыха и просто отдыха, что было главной целью нашего отпуска.
Больше в отеле больше ничего нет, ни центрального вестибюля, ни бара (за баром вы идете в один из других отелей в 5 минутах ходьбы).
Ресторан
Самое лучшее в отеле Harmony - ресторан The Ophelia, который расположен прямо через дорогу. Завтрак прекрасный, а ужин - это наслаждение из пяти блюд. Обслуживание - лучшее, что я когда-либо имел здесь (и я должен сказать, что это высокая планка), особенно со стороны их официантов, таких как Джаба, которые приложили немало усилий, чтобы сделать каждый вечер особенным. он определенно был огромным активом для группы Corissa.
Местонахождение
Сама деревня для нас была мертвой, но мы были здесь ближе к концу сезона, так что это может быть немного несправедливо с моей стороны. Но… он расположен между Ханьей (старый город и гавань которого потрясающие) и Ретимно (где есть великолепные улочки, магазины и рестораны, которые стоит исследовать). Не поддавайтесь искушению нанять автомобиль или такси для посещения этих городов, поскольку автобусное сообщение невероятно дешевое, регулярное и удобное (представьте себе роскошный автобус, а не британский местный автобус).
Мы прекрасно провели время здесь.
Спасибо Джабе и коллегам
20
Eyjolfur
Дата отзыва: 15 сентября 2023
Лучший курортный отель, в котором мы останавливались годами. Высококачественное обслуживание, отличная еда и лучший спа-центр и массаж! Пляж очень хороший, с мягким песком и чистым океаном. Бары по всему району продают все виды греческой кухни. Без сомнения вернется.
20
Sandu I
Дата отзыва: 12 сентября 2023
Если вы хотите хорошо поесть и выпить, это идеальное место
Спросите Дэни, лучших официантов.
Лучший бургер и лучшая говядина.
Лучший ресторан из
Джорджополис, у них хороший пляж с хорошим коктейль-баром. Быстрая подача
16
Janet
Дата отзыва: 11 сентября 2023
Наш второй визит в Corissia Harmony не разочаровал. Это прекрасный современный отель в прекрасном месте, недалеко от пляжа и главной площади Георгиополиса. Номера просторные, с двойной душевой кабиной. Мы выбрали вариант полупансиона, который включал завтрак и ужин из 5 блюд. Однако большинство вечеров выбор блюд не совсем соответствовал нашим вкусам, и мы ели вне дома 2 ночи из нашего 7-дневного пребывания, так как есть много прекрасных таверн на выбор. Время от времени обслуживание в ресторане было немного хаотичным, но персонал был очень приятным, и это не помешало нам снова забронировать номер.
20
Bjorn E
Дата отзыва: 25 августа 2023
Это был наш третий визит в «Гармонию», где у нас снова был бильярдный зал в главном здании. Они выходят на северо-запад, поэтому с 14 до заката здесь много солнечного света. Балкон в номере сам по себе не очень большой, но напротив бассейна есть хорошее место, где могут лечь два человека. Бассейн ваш собственный, но не совсем частный, так как между бассейном каждой комнаты есть стеклянные стены. В номере есть холодильник для личного пользования и принадлежности для кофе.
Завтрак подается с множеством вариантов в ресторане через дорогу. Здесь же вы сможете поужинать, если у вас полупансион. В прошлый раз мы брали полупансион, который также был с большим ежедневным разнообразием и еженедельно меняющимся меню.
У вас также есть доступ ко всем объектам «Кориссия Парк», где вы можете e. г. сходите на завтрак "шведский стол", если хотите. Шезлонги/зонтики там, а также на пляже предоставляются гостям бесплатно. Пляжные полотенца для использования у бассейна, на пляже или в парке также предоставляются бесплатно.
Если вы ужинаете (в парке Кориссия или в ресторане напротив отеля «Гармония»), выбор вин хороший, хотя и не очень обширный. Но ты же в отпуске, да?
На самом деле нам не хватает только двух вещей. На территории Corissia Harmony нет бара; однако вы находитесь менее чем в 10 минутах ходьбы от центральной площади города. Еще одна вещь, которой нам (крайне) не хватает, — это услуги прачечной, что, по словам администратора, связано с отсутствием прачечных в городе Георгиуполисе.
Все как в самом отеле, так и в Corissia Park очень дружелюбны, а обслуживание действительно великолепное. Очевидно, что у них есть много постоянных клиентов, которых искренне приветствуют «с возвращением». И мы тоже вернемся!
20
Fragosnick
Дата отзыва: 21 августа 2023
Мы путешествовали по делам и остановились в Corissia Harmony на две ночи. Один из ЛУЧШИХ отелей в этом районе! О персонале могу сказать только положительные и хорошие слова, они все были такие вежливые, добрые, всегда с улыбкой в любое время дня. Удобства были очень чистыми, комната была потрясающей, высокотехнологичной внутри с интеллектуальными возможностями управления, очень тихо днем и ночью. Центральное расположение, позволяющее гулять и не пользоваться машиной. Мы завтракали в ресторане Ophelia рядом с Harmony, отличный и разнообразный выбор, персонал постоянно ходил и спрашивал всех, нужно ли им что-нибудь еще. Мы также пошли в парк Кориссия, прямо напротив пляжа, и поужинали. Какое расположение, есть все: бассейн, кафе, живая музыка, детская площадка, отличный выбор еды. . . . мы с нетерпением ждем возможности снова посетить Георгиопули и остановиться в одном из отелей Corissia.
16
Oliver and Sophie
Дата отзыва: 17 августа 2023
У нас был трансфер в этот отель от нашего поставщика услуг. Это был единственный вариант, который нам предложили, так что особого выбора у нас не было.
Какой абсолютно потрясающий и роскошный отель. Номера были чистыми, просторными и стильными. Везде было чисто, и персонал был хорошо представлен.
Номер убирали ежедневно.
Питание в их ресторане или в буфете.
Бассейн никогда не был переполнен. Вы можете воспользоваться удобствами отеля-партнера. У вас были участки на пляже, которые вы могли использовать.
Персонал был дружелюбным.
У нас было две комнаты, так как моя мама жила в одной комнате, а я и мой партнер в другой комнате. Моя мама была прямо дома, она любила это место.
Мы, с другой стороны, чувствовали, что это, вероятно, было немного шикарно для нас, это не то место, которое мы бы выбрали. У нас обоих много татуировок и мы живем в реальном мире. Мой партнер строитель, а я учитель, это зависит от личных предпочтений. Просто круги, в которых мы не смешиваемся.
Обычно в праздники мы болтаем с персоналом и дружим с другими людьми, но здесь это было не так. Обслуживание столиков, вы застряли в своем районе. Развлечения в родственном отеле были немного скучными, но, опять же, они, вероятно, устраивали большинство гостей.
Довольно языковой барьер, большинство гостей немцы, но меню предлагалось как на английском, так и на немецком языках. Просто не было большого взаимодействия между кем-либо.
Единственное, что меня не устраивало, так это последний день, когда нас фактически выбросили на произвол судьбы. Рейсов не было до вечера, а на улице было так жарко. В отеле не разрешали есть, и это был долгий долгий день. Никогда раньше такого не было, и это был действительно разочаровывающий конец.
20
CarlGalvin
Дата отзыва: 24 июля 2023
Мы с женой только что вернулись из чудесного пребывания в Corissa Harmony в этой восхитительной критской деревне. Каждый аспект нашего пребывания был 5 звезд. Комната была безупречной, очень современной, со всем электронным и сенсорным управлением. Наш бассейн на балконе был идеальным.
Удобства в отеле превосходные, мы энтузиасты тренажерного зала, а тренажерный зал великолепен и имеет все необходимое, отель делает все мелочи прямо на фронте удобств - хорошие полотенца, безупречный внешний вид, удобные шезлонги, холодная вода, когда вам это нужно, качественная еда и напитки, доступные на всей территории.
В качестве гостя здесь вы также можете получить доступ к двум другим отелям Corissa, которые имеют ряд специальных функций, таких как скай-бар. Прекрасная пляжная зона, множество бесплатных шезлонгов и мелкое, спокойное море в лагуне, идеально подходящее для купания, гребли и детей.
Я оставляю две лучшие части до конца. Во первых еда. Мы ели в ресторане «Офелия», и за две недели ни разу, ни за один прием пищи у нас не было ни одной плохой порции еды. Готовят на заказ, размеры порций правильные, а разнообразие великое. Моя жена вегетарианка, и она сказала, что это лучший сорт, который она пробовала за последние 10 лет.
Наконец, персонал, хотя все вышесказанное верно и было важным фактором, жители Кориссы сделали наш отпуск. Я давно не сталкивался с таким чувством команды, все работали вместе и поддерживали друг друга, и это, в свою очередь, произвело совершенно особый опыт. Наш прием от Коррины положил начало делу, профессиональный, вежливый и знающий. Затем у нас был личный тур по курорту от Патрика, в котором снова все было правильно, и это настроило нас на ежедневное общение с тем, что началось с персонала ресторана, и к концу пребывания мы стали друзьями. Фантастический Джабба, Элени
Архиллес и Эри - не просто заслуга этого отеля, они являются образцами для всей отрасли. Я редко сталкивался с таким предусмотрительным и продуманным обслуживанием, где баланс между профессионализмом, дружелюбием и предоставлением нам времени, чтобы насладиться отдыхом, был достигнут с идеальным балансом. Мы обязательно вернемся, мы уже рекомендовали этот отель многим нашим друзьям.
20
William McB
Дата отзыва: 17 июля 2023
Какой красивый отель прямо на пляже. С момента прибытия и до дня отъезда все было идеально. Отличное расположение, красивый номер, завтрак и ужин по меню в одном ресторане, а также возможность ужина по системе «шведский стол» во втором ресторане. Меню а ля карт менялось каждый день, и еда была фантастической! Что действительно превзошло все ожидания, так это люди. От персонала на стойке регистрации до официантов в ресторанах (и на пляже), обслуживающего персонала и управленческого персонала, каждый сотрудник, которого мы встречали, старался изо всех сил, чтобы наше пребывание было приятным. Мы чувствовали, что к концу недели у нас появилась куча новых друзей. Мы много и часто путешествуем, и я могу честно сказать, что персонал Corissia Harmony находится в верхней части нашего списка. Мы настоятельно рекомендуем Corissia Harmony всем, кто хочет насладиться прекрасным отдыхом на прекрасном Крите.
20
Wanderer42760366399
Дата отзыва: 11 июня 2023
Мое недавнее пребывание в Corissia Harmony было не чем иным, как экстраординарным. С того момента, как я прибыл, персонал стойки регистрации встретил меня с теплотой и безупречным обслуживанием. Их внимание к деталям и искреннее гостеприимство задают тон незабываемым впечатлениям.
Изюминкой моего пребывания, несомненно, был номер с мини-бассейном в качестве продолжения балкона. Это был кусочек рая, предлагающий частный оазис, где я мог расслабиться и отдохнуть в полном уединении. Сам номер был просторным, элегантно обставленным и оснащенным современными удобствами, обеспечивающими комфортное и роскошное пребывание. Мини-бассейн был абсолютным наслаждением, обеспечивая безмятежное и освежающее уединение прямо у меня под рукой.
На протяжении всего моего пребывания Патрик, один из сотрудников отеля, делал все возможное, чтобы убедиться, что каждый аспект моего опыта был исключительным. Внимательность и профессионализм Патрика заслуживают похвалы, от предоставления ценных рекомендаций о местных достопримечательностях до оперативного реагирования на любые просьбы или запросы. Его теплое и дружелюбное поведение заставило меня чувствовать себя желанным гостем и заботой на протяжении всего моего пребывания.
Corissia Harmony предлагает множество удобств и услуг, которые удовлетворят потребности каждого гостя. Курорт может похвастаться потрясающим бассейном, окруженным пышной зеленью, где можно понежиться на солнце и насладиться моментами полного расслабления. В ресторане отеля подают восхитительные кулинарные изыски, демонстрирующие богатый вкус греческой кухни. Внимательный персонал позаботился о том, чтобы каждый обед был наслаждением для вкусовых рецепторов, что еще больше улучшило общее впечатление от пребывания.
Расположение Corissia Harmony поистине жемчужина. Расположенный в очаровательном городе Георгиуполис, он предлагает идеальный баланс спокойствия и доступности. Нетронутые пляжи, очаровательные улочки и живописная гавань находятся всего в двух шагах, предоставляя бесконечные возможности для исследований и открытий.
Спа-центр отеля Corissia Harmony может похвастаться множеством удобств, предназначенных для обеспечения хорошего самочувствия его гостей. Джакузи доставило мне блаженство и успокоение, позволив мне расслабиться и расслабиться в его теплых бурлящих водах. Сауна, с ее нежным теплом, предложила детоксикацию и бодрящий отдых, оставив меня чувствовать себя свежим и обновленным. Изюминкой моего спа-путешествия, несомненно, был сеанс массажа. Квалифицированные терапевты в Corissia Harmony являются мастерами своего дела и доставляют по-настоящему расслабляющий и терапевтический опыт. Своими искусными руками и успокаивающими методами они сняли все мое напряжение и стресс, оставив меня в состоянии чистого блаженства.
Таким образом, Corissia Harmony — это роскошная гавань, которая превзошла все мои ожидания. От восхитительного номера с мини-бассейном до исключительного обслуживания, предоставляемого персоналом на стойке регистрации и Патриком, каждый момент моего пребывания был поистине незабываемым. Я выражаю сердечную благодарность всей команде за их самоотверженность и стремление обеспечить безупречный опыт. Если вы ищете 5-звездочный курортный отель в Георгиуполисе, Corissia Harmony станет идеальным выбором для приятного и незабываемого отдыха.
20
mariaformosa
Дата отзыва: 30 мая 2023
Это очень хороший отель. Я также посетил группы в двух других отелях в этом месте, чтобы поесть и расслабиться. Первоначально я забронировал номер на пляже корриса, но в последнюю минуту решил перейти на гармонию. Это отель с определенной темой дизайна. Моя комната была современной и привлекательной. Ванная комната является частью комнаты с туалетом в отдельной застекленной кабинке. Открытый двойной душ, который осушается хорошо. Горячая вода и напор были хорошие. Персонал в целом очень приятный. Крит и Георгиуполис, в частности, очень популярны среди немецких туристов, поэтому не удивляйтесь, если большая часть информации и то, как персонал обращается к вам, на немецком языке. Они очень старались облегчить английское меню и т. Д. В ресторане, что я оценил. Еда в ресторане а ля карт очень хорошая, наверное, одна из лучших блюд в отелях, которые я пробовал. Мне бы хотелось, чтобы меню было семидневным, а не пятидневным, так как это облегчило бы выбор. Когда вы находитесь в гармонии, вы также можете поесть в садах Корриса. Для гостиничного буфета (который я обычно ненавижу) это было на самом деле очень хорошо, и мне понравилось. В гармонии есть небольшой бассейн, и можно также использовать гораздо больший бассейн в садах коррисы. Бассейн закрылся в 17:00, что мне кажется очень рано, но, может быть, потому, что сейчас ранний сезон и по вечерам прохладно. В номерах на первом этаже есть частные бассейны, хотя я думаю, хорошо знать, что они являются частными, поскольку являются частью вашей комнаты, но небольшие бассейны разделены прозрачным стеклом. Лично мне хотелось бы видеть между ними затемненное стекло, но я предполагаю, что это было сделано для максимального освещения. Пляж находится всего в нескольких метрах с удобными шезлонгами. Кроме того, они меняют ваше пляжное полотенце, когда вы просите без глупой карточной системы, как в некоторых отелях. Полотенца хорошие и мягкие. В то время как отель очень чистый, горничные приходят своевременно и хорошо работают.
Останусь ли я снова? В отеле Corrisa определенно кажется, что компания работает очень хорошо и в большинстве случаев все сделано правильно. Останусь ли я снова на гармонии? Может быть, не в основном потому, что это отель для пар, и мне, недавно овдовевшей женщине, он может не подойти. Если бы я вернулся, я думаю, что остановился бы на пляже Корриса, так как для меня дополнительные деньги, которые я заплатил за повышение категории номера в качестве одинокого человека, возможно, не были правильным выбором. Если вы пара, которая хочет тишины и расслабления, это место будет идеальным.
Это подводит нас к цене за семь ночей в конце мая, я заплатил около 1600 евро. Я бы сказал, что как бы красиво это ни было, это довольно дорого. Завтрак, обед и ужин были включены в стоимость, так что это, безусловно, плюс. Напитки - средние цены отеля, так что все в порядке (особенно если вы, как и я, не большой любитель алкоголя).
Итак, в заключении порекомендовал бы гармонию для пар. У меня был действительно прекрасный отпуск, и отель расслаблял.
20
mike S
Дата отзыва: 29 мая 2023
После прекрасного отдыха в мае 2022 года мы вернулись в мае этого года и не были разочарованы. Все, от частной встречи в аэропорту до нашего отъезда, было безупречным. У нас снова была комната с бассейном напротив церкви, и мы часто пользовались ее отапливаемой роскошью. Еда как на завтрак, так и на ужин была разнообразной (6 блюд на ужин, которые менялись каждые 2 дня), и всегда была свежеприготовленной и соответствовала лучшим ресторанным стандартам. Это было признаком хорошего руководства, что персонал в ресторане всегда был неторопливым и очень дружелюбным, и некоторые помнили нас с прошлого года. .
Открытием этого года стало то, что каждый час от главной дороги ходит автобус, и мы настоятельно рекомендуем посетить Ханью, что мы и сделали дважды. Дорога занимает всего около 40 минут. У нас обоих был массаж в спа-салоне, и у моей жены была процедура для лица, и все это было превосходно.
Я безоговорочно рекомендую этот отель, который предоставляет выдающиеся услуги по очень разумной цене. Мы, конечно, вернемся в следующем году
20
Osmo
Дата отзыва: 10 мая 2023
Отель в порядке. Мне очень понравился завтрак в ресторане рядом. Качество и обслуживание были превосходными и были поданы к моему столу. Персонал был очень дружелюбным. Я надеюсь, что смогу поехать в это место снова.
20
Saints19
Дата отзыва: 11 апреля 2023
5-звездочный отель Corissia Harmony идеально расположен рядом с великолепным пляжем Георгиуполиса и предлагает атмосферную обстановку. Номера большие, современные и хорошо продуманные, а кровати очень удобные!
Двигаясь дальше, ресторан Ophelia Signature - это гастрономическое наслаждение! Завтраки обильные, с большим выбором блюд. Ужин на очень высоком уровне, всегда разнообразный (меню меняется каждые два дня), всегда с выбором из шести блюд.
Но самое главное, что делает этот отель действительно замечательным, так это дружелюбный и профессиональный персонал. Они всегда хотят знать, как ваше пребывание и что они могут сделать, чтобы улучшить ваше пребывание. Они выходят за рамки любого другого отеля, в котором я когда-либо останавливался.
20
Jean K
Дата отзыва: 06 ноября 2022
Я был там с друзьями на прошлой неделе, и мы прекрасно провели время. Персонал был очень дружелюбным и добрым. Я очень рекомендую этот отель. Еда была невероятной.
Спасибо за ваш прием и доброту.
20
Roberto
Дата отзыва: 04 октября 2022
В конце сезона мы провели несколько дней в этом отеле. Мы забронировали номер с собственным бассейном. Транспорт фон Хании в отель с собственным водителем Corissia был быстрым и на хорошей новой машине. Обслуживание на стойке регистрации было очень хорошим. Яннис провел нас по всему комплексу, и нам все объяснили, включая связанные с ним пабы. Завтрак аля - корзина была очень хорошей. Также обслуживание на завтрак. Номера очень современные и чистые. Отель находится менее чем в 5 минутах от пляжа. Лежаки на пляже для гостей отеля бесплатные. Также стоит посетить бар Sky в отеле Princess. Спа-центр тоже очень хороший. В целом, я думаю, что курорт очень хорошо продуман. Планируем приехать еще и большое спасибо всему персоналу.
20
RayleneD
Дата отзыва: 01 октября 2022
Мы посетили Corissia Harmony в пятый раз и рады сообщить, что у нас был фантастический опыт. Удобства и пляж соответствуют описанию в другом месте и уже хорошо рассмотрены, поэтому я собираюсь сосредоточиться на некоторых других, но важных аспектах отеля. После того, как вас забрали из аэропорта на новом электромобиле, установили новые предприятия по переработке, заменили пластиковые стулья на более экологичные (и очень удобные) сиденья, установили солнечные панели на крыше, органические местные туалетные принадлежности и общее перепрофилирование мебели среди других инициатив, руководство отеля явно прилагает реальные усилия для обеспечения устойчивости, постоянно совершенствуя и улучшая качество обслуживания гостей. Нам посчастливилось насладиться одним из недавно обновленных номеров с красивым высокотехнологичным сенсорным экраном и огромной очень удобной кроватью. Нам очень понравилось пробовать многие местные вина, особенно ros, рекомендованные недавно назначенным сомелье в ресторане Ophelia; снова важная инициатива, поддерживающая местную экономику. В этом году мы были очень впечатлены рестораном Ophelia и поварами; большое использование местных ингредиентов для создания творческих меню. Стратос, очаровательный метрдотель, которому помогает превосходный Джаба и вся команда, обеспечивают такое дружелюбное, но профессиональное обслуживание, чтобы сделать ужин незабываемым. Так что огромное спасибо руководству и персоналу за то, что сделали наше пребывание настоящим праздником; мы с нетерпением ждем возвращения!
20
Ninni d
Дата отзыва: 12 июня 2022
Это был действительно хороший ресторан с хорошим персоналом, очень вежливыми и счастливыми людьми, а также еда была отличной. Мы пришли и заказали еду и напитки. Вид хороший! ! ! Даниэль тоже был великолепен. Я очень рекомендую вам посетить этот отель и ресторан
20
mike S
Дата отзыва: 20 мая 2022
Этот отель идеально подходил для наших нужд и превзошел наши высокие ожидания. Расположенный в прекрасном тихом месте и всего в 100 метрах от собственного пляжа, очень хорошо оборудованного затененными шезлонгами, его номера с частными бассейнами были превосходны. Мы выбрали отель, зная, что его клиентская база преимущественно немецкая, потому что частные бассейны с подогревом, что необходимо в начале сезона, а также потому, что и завтрак, и ужин предлагаются по меню, и здесь нет условий для «все включено», что нам не нравится.
Еда была восхитительной. Настоящие завтраки и ужины из 5 блюд с огромным выбором и множеством вегетарианских и веганских блюд. Меню ужина менялось каждые 2 дня, но было дополнительно 4 ежедневных основных блюда, что давало выбор из 7.
Хотя иногда меню на английском языке отсутствовало, невероятно услужливый обслуживающий персонал делал все возможное, чтобы перевести его.
Отель содержится в исключительной чистоте, и спа-центр рекомендуется.
Мы планируем вернуться в течение следующего года.
16
Helge R
Дата отзыва: 01 ноября 2021
Хорошее расположение в нескольких метрах от пляжа и деревенской площади. Комната хорошего размера и удобная. Отличная кровать. Ванная комната разделена на 3, душевая кабина, туалет и рукомойник в номере. Прекрасный персонал повсюду. Приветственный подарок и подарок Farvel оценили.
В ресторане вкусная еда, у нас был полупансион. Однако снаружи есть много ресторанов. Хорошее место для отдыха, однако, если вам нравится вид на море, выберите другой отель, например Princess.
20
Laurie L
Дата отзыва: 11 октября 2021
Этот семейный отель в Георгиуполисе просто выдающийся! Расположение рядом с очаровательной греческой деревней на берегу океана с горами не может быть более идеальным. Сам отель был превосходным. От шофера в аэропорту до гостей на стойке регистрации, уборщиков, официантов в баре у бассейна… лучшего обслуживания и пожелать нельзя. В номере было два душа - прекрасная роскошь после времени, проведенного на пляже! Еда была вкусной. Этот конкретный отель дает вам доступ к 3 другим объектам, которые есть на этом пляже. Отель уже исключительный, но доступ к 2 другим объектам поднимает его на новый уровень. Мы наслаждались нашим временем, танцуя всю ночь напролет в баре у бассейна. Если вы хотите более уединенное место, этот отель предлагает частные бассейны рядом с вашим номером или прекрасный бассейн в саду. Ценность, которую предлагает эта группа отелей, является исключительной. Это был отпуск по разумной цене со всем вау-фактором, которого можно было бы ожидать от гораздо более высокой цены. И прекрасная деревня у вашего порога делает его еще лучше. Забронируйте эту семейную группу отелей. Вы не пожалеете!
20
Cocobay1
Дата отзыва: 26 июля 2019
Вернулся для нашего третьего визита за столько лет для долгожданного летнего перерыва. Рад сообщить, что мы не были разочарованы; Стандарт отеля был таким же высоким, если не выше, как наш первый визит, и не может сказать достаточно о замечательном персонале, который так хорошо заботился о нас. Фантастический завтрак и разнообразные варианты ужина каждый день; все подается с шармом и эффективностью. Номера очень хорошо обставлены, с очень удобными кроватями и удобствами для приготовления чая и кофе, холодильником, феном, сейфом и большим двойным душем. Спа-салон отеля расположен в подвале вместе с тренажерным залом, а также имеет очень хорошую частную комнату отдыха с сауной, джакузи и душем для особых удовольствий. Полотенца предоставляются отелем для собственных обильных шезлонгов на пляже, которые являются бесплатными для гостей отеля. Удобно, Wi-Fi отеля распространяется на пляж. Очень энергичные и веселые инструкторы тренажерного зала ежедневно организуют такие мероприятия, как бочча, аквааэробика, зумба, настольный теннис.
В целом, у нас был такой расслабляющий отдых, и очень рекомендую. Еще раз, комплименты руководству отеля и персоналу, который прилагает все усилия, чтобы гости чувствовали себя как дома в этой прекрасной части Крита.
20
555bow
Дата отзыва: 24 июня 2019
Стильный отель и номера. Также прекрасный частный бассейн. Чистый и дружелюбный и улыбчивый персонал. Идеальный завтрак а ля карт и хороший ужин. Также был хороший шведский стол на пляже Корриссия. Идеальный отель с расслабляющей атмосферой. Нам понравилось в Corrissia Harmony. Вернусь.
20
Анна К
Дата отзыва: 28 августа 2018
Прекрасное место, до моря несколько шагов, приятная атмосфера, отличная, разнообразная и вкусная Европейская еда с оттенком греческой кухни, персонал заинтересован и вежлив, название соответствует ощущению!
20
Geezer100
Дата отзыва: 27 августа 2018
Отличные гостиничные номера убирали каждый день приятный персонал. Офелийский ресторан был прекрасным, чтобы поесть в
A, la cart 5 блюд завтрак и ужин, хотя это было слишком много для меня, и мой муж sotiris & achilleas блестящие официанты заставили нас почувствовать, что они так приветствуются, что у них не было литературы на английском языке, все написанное на немецком другом мудрый страшный отдых
20
lindaandclivelees
Дата отзыва: 21 июня 2018
Мы только что вернулись после 2 недель в этом замечательном отеле. Все было очень хорошим. Номер был прекрасным - за пределами наших ожиданий, в которых у нас был отдельный бассейн.Весь персонал, с которым мы столкнулись, был очень любезным и гостеприимным, начав с самого начала нашего отпуска от водителя, который забрал нас из аэропорта до времени нашего отъезда. Особая благодарность персоналу в ресторане, который терпеливо переселил и объяснил меню нам приема пищи (не было ни одного английского меню, но нам пообещали, что это будет размещена в место очень скоро) - Выгодная роскошь и релаксация
20
Meryl B
Дата отзыва: 23 апреля 2018
Сотрудники отеля Corissa были выдающимися, и наше пребывание было очень расслабляющим. Район великолепный с красивым пляжем и магазинами, кафе и т. Д. Поблизости. Просторные и современные номера со всеми удобствами и особыми прикосновениями. Еда была потрясающая, а ожидающий персонал исключительный. Мы даже получили прекрасный подарок на выезде. Мы скоро вернемся сюда.
20
Elinika
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Останавливались здесь с моей дочерью в течение одной недели. плативший наличными по прибытии, так что мы могли насладиться "все включено" обед меню. у которого были действительно хорошие варианты. Сам отель очень современный и просторный номер. хороший Wi-Fi, что моя дочь могла пользоваться на пляже. Весь персонал очень дружелюбный. особенно одна официантка по имени Линда, которая старалась изо всех сил и была очень милой. Завтрак "шведский стол" был превосходным для выбора (и хороший кофе! ) ужин тоже хороший, но был немного однообразен после нескольких дней. Вино в ресторане был дорогой, но очень хорошего качества. местный супермаркет также продал питьевое вино за 5€ за бутылку. в целом, мы отлично отдохнули, и надеюсь забронировать снова на следующий год!
20
Rabea_Eh
Дата отзыва: 11 августа 2017
Прибывая в Corissia Harmony, вас встречает удивительная стойка регистрации и приветливый персонал, который не только покажет вам вашу комнату, но и объяснит все и все, что вы хотите знать о комнате, отелях и маленьком городке.
Уборка также очень приятная и потратила много времени на уборку помещений очень тщательно. Вода, кофе и чай наполняются каждый день.
Мы забронировали наше пребывание, включая завтрак и ужин. Ресторан (шведский стол) находится всего в 2 минутах ходьбы от номеров и вариантов, а также качество еды было отличным. Поэтому у нас не было возможности посетить другой ресторан (a la carte).
В целом у нас была удивительная неделя и обязательно посетит снова!
20
sueharrison160
Дата отзыва: 07 августа 2017
Отель был размещение было отлично, и персонал очень полезно и приятно. Каждый день холодильник и чай и кофе заполнялись, и уборщики долго проводили уборку комнат. Завтрак и ужины были превосходными и высокого уровня, и выбор был невероятным, учитывая количество, на которое они питались.
Официанты и официантки вместе с менеджером ресторана тщательно участвовали и не спешили помогать гостям и беседовать с ними.
У нас был бассейн, который был фантастическим, и трансферы в аэропорт и из аэропорта были без хлопот.
Мы обязательно перебронируем и посетим снова.
20
Cocobay1
Дата отзыва: 06 августа 2017
Недавно мы остановились в Corissia Harmony и прекрасно провели там время. Персонал был гостеприимным, вежливым и профессиональным и очень хорошо заботился о нас. Любые вопросы были немедленно рассмотрены. Отель оформлен в современном современном стиле и расположен в одном квартале от главного ресторана, бассейна и пляжа. Отель расположен в непосредственной близости от центра деревни для некоторых дополнительных развлечений и магазинов. Номера хорошо оснащены телевизором с плоским экраном (обычные мировые каналы новостей для англоязычных клиентов), чайником, холодильником и сейфом (плата за сейф в размере 2 евро в день). Двухместный душ с обильным количеством горячей воды, туалетными принадлежностями и хорошим запасом полотенец. Ежедневно подается свежая бутылка воды с пополнением пакетиков чая и кофе. Кровати были одними из самых удобных, с которыми мы столкнулись с качественным бельем, кондиционер работал очень хорошо после настройки обслуживающим персоналом, и освещение настроения удивительно того, что нам понравилось. У большинства квартир, казалось, был вид на море.
Мы были все включено, поэтому все блюда в главном ресторане. В целом, еда была отличной. Завтрак был огромным делом с тоннами выбора фруктов, горячих, холодных, хлебных злаков, хлеба, чая и т. Д. Отдельный повар, приготовленный для заказа омлетов и вафель, оказался очень популярным. Для подачи собственного свежего сока были предоставлены оранжевые пресс-формы, а также две кофейные машины с различными типами кофе. Обед был из меню меню и состоял из салата и основного блюда (сувлаки, мусака, макаронные изделия и т. Д.). Никакие напитки не включены в обед или ужин, поэтому они должны оплачиваться отдельно. Ужин продолжился в стиле буфета - снова очень высокий стандарт с отличным выбором, который менялся ежедневно. В отеле есть полный бар и меню вин. Вина были очень хорошего качества и, хотя чуть дороже, чем мы видели в разных деревенских тавернах, мы не могли жалеть нескольких евро, когда мы сидели, потягивая наше вино и наслаждаясь нашим ужином прямо перед видом заходящего солнца над красивой бухтой, маленькой белой церковью и окружающими холмами. Каждое вино предлагается каждый вечер со скидкой 20-25%, что позволяет разумно экономить.
В отеле есть бутик-бассейн с красивым гостиным уголком, поэтому он больше подходит для принятия солнечных ванн и быстрого купания, чтобы остыть. В главном комплексе есть гораздо больший бассейн с обильным количеством защищенных шезлонгов и приятной игровой площадкой для детей. Однако разбойником для нас были свободные (и снова) обильные пляжные шезлонги с естественными зонтиками из натурального волокна, которые гости могли использовать в Corissia. Пляжные полотенца были доступны на стойке регистрации. Больше шезлонгов было доступно еще на пляже за пределами отеля-сестры, принцессы Кориссии, поэтому не было необходимости в обычной утренней спешке.
У нас был поздний рейс обратно домой, и сотрудники помогли нам предоставить нам камеру хранения багажа, пляжные полотенца и душевые в спа-зоне, чтобы позволить нам наслаждаться еще несколькими часами нашего отпуска, которые действительно оставили фантастическое впечатляющее впечатление от их гостеприимства.
В целом, мы отлично провели время и очень рекомендуем Corissia Harmony.
20
lorrHants
Дата отзыва: 21 августа 2016
Останавливались здесь в течение недели в августе - прекрасный чистый отель, очень простой во взгляде и дизайне.Очень хороший персонал и зарегистрировали нас быстро и легко.Действительно были проблемы с блокированием душа, и кондиционер не был отличным! Но в остальном у нас был отличный отдых.Ресторан был в нескольких минутах ходьбы вниз по улице - который был очень хорошим, на завтрак - Обедал всего, и ужин там несколько раз (было очень хорошо), но обнаружил, что очень дорогие вино - можно было поесть в местном tavana с вином за те же деньги, как в разливает по бутылок hotel.over весь очень хороший отель, и мы бы вернулись.У P.S. был номер с бассейном, вода была очень холодной, и у вас не было возможности получить в район солнца другую сторону другой тот вход!! Не было никакой боковой пешеходной дорожки.
16
Framb0
Дата отзыва: 15 августа 2016
Отель новый, около 3 месяца, и является одним из трех в группе Corissia. В отеле нет бара или ресторана, и нет детей, однако комплекс ресторана / бара, который находится в 5 минутах ходьбы, общий с другими отелями, которые позволяют детям. Очень маленький горячий открытый бассейн около 20x20 футов с гораздо большим в комплексе. Сам номер был просторным и удобным, (с эффективным кондиционером) и большой балкон с видом на очень красивая церковь. В отличие от большинства европейских отелей, плитка была звукоизоляция, даже в душе, туалет и бассейна, вместо этого вы покрасили бетоном. Это было неприятно просто чудо. Ресторан, из которого открывался фантастический вид, так как отель находится в нескольких метрах от пляжа, был кухней и подавался изобилие еды каждого разнообразия, которое было превосходным, как и весь персонал. У нас были абсолютно замечательные 2 недели.
20
KMGrove
Дата отзыва: 02 августа 2016
Мы сейчас здесь и решили, что хотим вернуться в 2 раза в следующем году. Мне очень нравится солнце, мой муж не очень дорожит, поэтому номера с частным бассейном прекрасные для нас.Целью нашего визита состояла в том, чтобы полностью расслабиться, чтобы не ходить на экскурсии, и мы всегда спали допоздна! Этот отель предоставляет себя всему этому, однако если вы не настолько ленивые, как нас, здесь есть чем заняться.Есть много магазинов в шаговой доступности есть продукты (закуски, вино и т.д.)Еда обильная и прекрасная.Одна из самых хороших вещей, нет никакого шума! Нет низкопробная музыкальная игры и нет детей.Очевидно, хорошо продуманный отель Adults only... Мы не хотим уезжать.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур