- Главная страница
- Страны
- Греция
- Курорты Греции
- о. Кос
- Отели о.Кос
- Kos Hotel Junior Suites
Kos Hotel Junior Suites 4*
Рейтинг отеля:
8,48
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
66
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в лобби
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Парковка
- Общественная
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
- Кухня
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
Питание
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
Развлечения
- Экскурсии
Здоровье и красота
- Солярий
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
DavidLeedham
Дата отзыва: 26 октября 2025
Мы пришли 2 года назад, когда он только что перестроился. Знаешь, как говорят, никогда не возвращайся. Отель опрятен и персонал прекрасен, но если вы не платите премиум его стать обычным особенно постоянная стучащая "музыка", больше похоже на 2 звезды Benidorm, чем 4 звезды Кос
20
keith b
Дата отзыва: 26 октября 2025
Отличный отель очень чистые большие удобства
Отличное расположение наш номер смотрел на море
Фантастический персонал, который был очень полезен
Любил останавливаться здесь и совершенно точно останется здесь снова.
20
Ian C
Дата отзыва: 23 октября 2025
Еще одна отличная неделя.
Divine Club Suites большие с двумя комнатами одна с массивным диваном, телевизором, костюмом Пресс и дверью на балкон. В спальне есть кровать «Квин-сайз», телевизор , Висячее пространство с дверью на балкон. Пользование баром на крыше с 10:00 до 18:00 с бесплатными напитками. Что делает этот отель, так это Посох. Генеральный менеджер очень доступен и полон решимости обеспечить всем гостям праздник бриля.
Менеджер Food & Beverage Ваччилли и Мария похожи на старых друзей, которых они помнят каждого гостя и всегда превосходят ожидания. Официанты прекрасны. Персонал по уборке номеров сказочный. Однако
Посетители должны помнить, что это четырехзвездочный отель на небольшом греческом острове, некоторые комментарии здесь позор, который, я чувствую, от людей, которые имеют очень мало опыта путешествия.
Которые не думают о том, как это заставляет персонал чувствовать, так как они все очень гордятся своим Отелем.
Да, Шеф-повар завтрака леди не имеет блестящего опыта, чтобы столкнуться с клиентом, но ее жареные яйца идеальны 😂
Да, телевизор мог бы использовать больше британских программ.
Я лучше приеду в этот отель с его дружелюбным личным обслуживанием, чем называться сэром в массивной сети Отель
12
Jane D
Дата отзыва: 20 октября 2025
Платил за вид на море, получил его, печально перед отелем не получил солнце.
Способным здоровым людям приходилось подниматься по лестнице в туалет.
Домашние гардеробы, очень мало места для висения.
Ванная комната маленькая.
Каждую ночь одно и то же меню.
2 & 3 этажа только для членов Божества.
Комната отдыха божественных членов, размер большой гостиной.
Никаких других комнат отдыха.
Перед тем, как забронировать для поездки в любой район Греции, проверьте климатические сборы, так как наш отель был 4 *, это было 10 € за номер, за ночь.
Парасоль на каждые 2 лежака, отлично, но не хотелось бы получать один летом.
Очень чисто, персонал прекрасен.
Отель в 30 минутах ходьбы до парома, вдоль моря, очень приятно.
20
Louise S
Дата отзыва: 17 октября 2025
Мы сейчас здесь, и это просто прекрасно. Расположение настолько идеальное, персонал и атмосфера потрясающие. Все такие гостеприимные и дружелюбные ничего не слишком проблем. Персонал в ресторане действительно делает дополнительную милю, чтобы о вас заботились. Сотрудники бара доброжелательные и всегда рады дать совет, куда пойти. Мы в...
Люкс с видом на море и это все, что вы хотите и больше. Дополнительный бонус – бар на крыше THEA, он просто такой холодный, отличный диджей в пятницу вечером после сказочной греческой ночи в ресторане. Полное расслабление с особым оттенком индивидуального ухода. Кос Божественный, молодец, что вы все, и спасибо. Мы нуждались в расслабляющем отдыхе с хорошим окружением, отличными удобствами и едой и напитками, чтобы дополнить все это. Вы сделали это, и у нас еще есть неделя. Спасибо. Xxx
12
Holly B
Дата отзыва: 14 октября 2025
По прибытии нам дали наш номер, и мы заметили, что он был на нижнем этаже. Мы вошли, и наш балкон смотрел на тротуар, дорогу, а затем деревья, с морем за ним. Мой парень доплатил за номер с видом на море, а мы не получили этого. Мы поднимали свои проблемы перед персоналом, но они оказались бесполезными. В середине нашего отдыха они наконец-то перевели нас на лучший балкон от помощи Jet 2 .
Мой парень заявил, что купил вид по тому, как он выглядит на снимках, а персонал сказал, что снимки не соответствуют жизни. Это ложное объявление, и мой парень потратил много денег на то, чего мы не получили. Я добавил фотографии ниже, это смешно, как вы можете попросить кого-то доплатить 200 фунтов стерлингов за вид на море, и вы смотрите на пешеходов и мопеды/автомобили.
Чистящие средства великолепны, и мы получаем свежий номер каждый день, однако в нашем первом номере на первом этаже, который чрезвычайно доступен для всех, кто хотел прыгнуть, они оставили нашу балконную дверь открытой. Это заставило нас чувствовать себя очень небезопасно, так как туда мог войти кто угодно.
Завтрак также не соответствовал стандартам отеля 4 *.
Зона бассейна прекрасна, и ваш лучший шанс на хороший балкон - это номера, выходящие на бассейн.
Думаю, в целом отель дорогой такой, какой он есть. Они должны включать счастливый час и т.д.
20
amb
Дата отзыва: 10 октября 2025
У нас была сказочная неделя в Kos Devine, это было чисто и персонал был полезным - Мария, Мэри, Кондалея, Andreanna, Василис, Коста - все они были дружелюбны и помогли нам провести отличную неделю. Завтрак был потрясающим и все очень свежим, и меню на обед и т.д. было прекрасным. Потрясающие коктейли у бассейна!
4
T A
Дата отзыва: 06 октября 2025
Просто худшее место, где я когда-либо останавливался. Моя комната была грязной везде пыли лобковые волоски на сиденье туалета грязное постельное белье и полотенца. Все место было очень уставшим, глядя отдельно от ресепшн.
Завтрак был средним в лучшем случае с 50%! Из персонала чрезвычайно грубо. Доплатил за Божественный клуб, в котором было 3 грязных холодных водоворота предполагаемые фирменные напитки были абсолютно поддельными пиво было дешевым и водянистым. Такие вещи, которые, вероятно, приведут к потере зрения! Любой приличный напиток должен был быть оплачен за включение аперола или пряного рома! Замороженные коктейли были сладкими и больными. ..там был грязный Астро дерн, ведущий к 2 портлоо, которые не запирались. Все это было залатано и везде нуждалось в росписи.
Я связался с JET 2 HOLIDAYS 4 раза, но они не сделали абсолютно ничего 3 из моих телефонных звонков были подозрительно прерваны, а на другом мне сказали, что помощник по работе с клиентами свяжется со мной, но я не случилось!!
Я бы не сказал, что это было дешево в цене неделю в октябре! Но отель чрезвычайно дешевый и противный и ничего не предлагает.
20
Lisa D
Дата отзыва: 02 октября 2025
Мы с двумя дочерьми приехали сюда в конце сентября на неделю. Мы прибыли поздно, но регистрация на стойке регистрации была очень быстрой, и администратор был превосходным в объяснении нам всего о нашем пребывании.
Очень впечатлен моей комнатой 111 . У нас была дорожная кроватка, как мы и просили, когда приехали. Аксессуары для чая/кофе, мини-бар хорошо укомплектован и по разумной цене для отеля. Пошли Господь холодную воду в два часа ночи, когда магазины были закрыты.
Наша веранда была такой просторной и имела 2 шезлонга, а также стол и стулья. Вид на бассейн и частичный вид на море
Все сотрудники были очень внимательны и дружелюбны, я читал отзывы, что некоторые сотрудники не были приятными, но это не может быть дальше от моего опыта
Завтрак подается 7 утра до 11 утра, и все обильно и свежо
Зона бассейна чистая и опрятная, вы получаете некоторые люди захватывая те же места, но если честно это совсем не похоже на лежак Олимпийские игры, которые я испытывал в других местах
Обслуживание номеров также доступно, если вы не хотите рисковать, но если вы все же настоятельно рекомендуете ресторан EDI непосредственно у автобусной остановки и супермаркета 42 намного дешевле, то спарринг
Верхний бар на крыше тоже стоит немного посетить
20
Matthew B
Дата отзыва: 30 сентября 2025
Мы пробыли у нее 6 ночей. Персонал все очень доброжелательный и не может сделать достаточно для вас, а уборочный персонал находится на вершине всего!
Номер был стандартным двухместным номером, имел все необходимое и был чистым, и душ был хорошим.
Бассейн был чистым и расслабляющим.
Бар на крыше тоже был хорошим и напитки были превосходными.
Еда была великолепна, а также молочные коктейли
8
candice
Дата отзыва: 04 июля 2025
Ладно, во-первых, хорошие моменты.
1 . Завтрак был прекрасным. Огромный выбор еды и напитков, всегда свежих и в большом количестве.
2 . Душ в ванной был прекрасным. Мощная и всегда была горячая вода.
3 . Полотенца меняли чаще всего, но иногда случайно нет?
Плохой...
1 . Комната была маленькая. Не хватает места по обе стороны кровати для двух человек, так что вы постоянно пытаетесь сжать друг друга. Едва ли есть место, чтобы повесить одежду и вообще нет ящиков для нижнего белья и т.д. не хватает места для пары на две недели. Есть крошечный гардеробный столик, занятый чайником и чашками, он также находится в темном маленьком углу, так что его невозможно использовать в качестве гардеробного столика.
2 . Бассейн был хорошим, но недостаточно лежаков у бассейна или на пляже для количества гостей: большинство дней мы в конечном итоге сидели на нашем балконе на маленьких стульях, если мы выходили первым делом перед возвращением к загоранию. Очень бедно.
3 . Полотенца менялись чаще всего как выше, но имели такой странный запах.
4 . Воздушная афера – худшая из всех, что я имел в любом отеле: номер кипел. Воздушная афера упала всего лишь до 18 °C, так что там никогда не становилось прохладно.
5 . Мини-холодильник - это мини-бар; поэтому вряд ли есть место, чтобы поставить собственные напитки. Мы сумели втиснуть несколько ежедневно; и не использовали запас мини-бара. Однако при выезде с нас пытались взять € 10 . 50 за воду, которую мы не использовали! Возникла ссора, и в итоге они от нее отказались. Очень бедный и сорванный! Мы никогда не хотели мини-бар, и тот факт, что он навязан вам, беден.
6 . Развлечение громкое, и довольно плохое!
7 . Персонал немного груб... Только не стремитесь заботиться. Мы спросили о позднем оформлении заказа, и нам сказали, что они не могут сказать нам до 17 часов накануне вечером... ..немного поздно, если вам нужно собраться! Сотрудникам ресепшн было все равно. В итоге мы его получили, но потом карта перестала работать в середине дня, так что нам пришлось прийти и разобраться. Как и некоторые другие так ясно, что они не говорят людям! Персонал завтрака также довольно груб. Они смотрят на тебя, как на ястреба, и часто приходят и уносят твою тарелку, пока ты еще жуешь!
В целом, если вы не можете позволить себе повысить класс номера, не утруждайте себя тем, чтобы прийти сюда. Мы все еще платили изрядную сумму за базовый номер, и это действительно не стоило.
20
Claire M
Дата отзыва: 10 июня 2025
Как раз собираюсь покинуть одну из лучших , самых холодных недель, которые я имел в этом потрясающем отеле я не могу ничего обвинить в этом месте это абсолютно безупречно! Персонал такой доброжелательный и такой веселый тоже! Номера безупречны , немного на маленькой стороне, но это потому, что это 2 женщины пытаются получить готовые лол! Персонал в баре и ресторане не уступает никому они всегда улыбаются и всегда убеждаются, что у вас есть все необходимое! Есть развлечения в некоторые ночи от караоке до традиционной греческой ночи, которая была так весела! Я не могу дождаться, чтобы посетить снова
Спасибо, Кос божественный, что сделал мой день рождения таким особенным.
20
Janice R
Дата отзыва: 06 июня 2025
Этот отель находится в идеальном месте на берегу моря (особенно если у вас есть номер с видом на море) . Короткие 10-15 минут ходьбы до старого города и порта. Велосипедные дорожки и прогулки по набережной прямо на пороге.
Отель безупречен, даже до мальчика, который убирал подставки для зонтиков на пляже, и леди, которая убирала наш номер, оставила его безупречным каждый день. Все сотрудники прекрасны. кондиционер отличный и бесплатный
Помимо завтрака, который был прекрасным с большим выбором, мы не ели здесь, так как на пороге есть так много красивых ресторанов на выбор.
Кос теперь наше любимое место ❤
20
Rich Tee
Дата отзыва: 03 июня 2025
Мы останавливались здесь в течение 7 дней на основе be&be в люксе на первом этаже. У нас был боковой номер, выходящий на тихую улицу, но хороший боковой вид на море с одной стороны и холмы с другой стороны. Солнце на балконе утром до обеда.
В номере было много места и много места для висения с вешалками, но только один ящик. Арматура и фитинги были сплошные. Мини-холодильник и бесплатный сейф. Номера убранные каждый день и свежие полотенца каждый день, если вы хотите их.
Завтрак был очень хорошим с большим выбором как горячим, так и холодным.
Мы обедали один раз и ужин один раз в отеле, и это было очень хорошо и дешевле, чем на главном курорте.
Персонал ресторана/бара был очень хорошим и быстрым в обслуживании и очистить за вами.
Определенно воспользуюсь этим отелем снова и попрошу тот же номер.
12
caninedep
Дата отзыва: 31 мая 2025
Мы заказали номер с видом на море на 11 ночей BB.
Номера хорошего размера & есть телевизор в обоих номерах, к сожалению, не с британскими каналами.
Хотя вид на море чудесный, к сожалению, дорога между ними чрезвычайно шумная.
Площадь бассейна довольно тесная, а лежаки вскоре полностью используются.
Завтрак достаточно стандартный и вполне разумный. Мы не ели другие блюда в отеле и выходили каждый вечер.
Пляж совсем не песчаный поэтому не подходит для детей. На каменном пляже есть лежаки для всех, кто хотел выбраться из бассейна и посмотреть на море в сторону Турции.
Зоны отеля хорошо поддерживаются в чистоте, и есть горничная для номеров каждый день.
Отель расположен рядом с пристанью для яхт и приятной прогулки в город Кос.
Остерегайтесь мопедов, использующих велосипедные полосы и, возможно, наезжающих на вас.
Оживленная дорога помешает мне пользоваться отелем в будущем.
20
stugoodies
Дата отзыва: 30 мая 2025
Превосходный отель. Мы заказали его для медового месяца и прекрасно провели время. Персонал был прекрасным от парней на крыше бара до ресторана, уборщицы и персонал ресепшн. Мы были " быть " , и завтраки были сбиты, куча выбора. Мы попробуем другой греческий остров в следующем году, но если бы мы возвращались на Кос, мы бы остались здесь.
20
Tina J
Дата отзыва: 25 мая 2025
Мы только что вернулись отсюда на прошлой неделе мы любили его, у нас был вид на море 2 этаж, но у моего сына был 1 уличный пол, который был на переднем виде на море, но дорога была очень шумной, но у нас все еще было удивительное время прекрасная кровать отеля была кровать королевы, так что удобный персонал был удивительным, мы были кроватью и завтрак был прекрасным, но мог иметь лучший выбор для приготовленного завтрака, но это было хорошо очень чистый отель вернется туда 10 минут ходьбы до Коса. . магазин химик рядом с отелем
16
james m
Дата отзыва: 21 мая 2025
Хорошие моменты,
Номера были хорошими размерами и чистыми
Бар на крыше был хорошим и расслабляющим
Персонал очень внимательный большой еды хорошее расположение
Некоторые плохие моменты
Уборка персонала громко утром 7 утра
Гидромассажные ванны были грязными и нуждались в хорошем обслуживании
В целом неплохое место для проживания
16
Derek M
Дата отзыва: 20 мая 2025
Расположен на окраине города Кос, легко добраться до центра города за 20 минут с тавернами на пути.
Все сотрудники были замечательными и полезными.
Если у вас есть вид на море, то будьте осторожны вы также перед оживленной дорогой, где грузовики приходят грохочущие мимо рано утром, возьмите ушные пробки.
Полотенца менялись каждый день, однако они действительно имели странный запах, и для больших людей банные полотенца немного маленькие.
Утром на улице был неприятный запах из душа.
В целом мы бы остановились снова с видом на бассейн, чтобы исключить транспортный шум.
Персонал, греческие люди еда и погода главный это фантастический праздник.
16
Judith W
Дата отзыва: 19 мая 2025
Вчера мы вернулись из Коса Божественного после прекрасного расслабленного и легкого отдыха. Kos Divine – это лишь небольшой отель, расположенный примерно в 25 минутах приятной ходьбы от замка и города Кос. Он очень чистый и ухоженный. Номера имеют хороший размер, но не так много места для одежды — 2 из нас справились. Завтрак в столовой, вмещающей 50 человек, еда в норме. Мы заказали полупансион, но были немного удивлены, когда ни один отзыв не упомянул еду за ужином? Полупансион a la carte подается в ресторане при отеле, но также обслуживает людей, проходящих мимо. Те, кто пришел извне или выбрал вариант типа «постель и завтрак», имеют меню, показывающее цены, в то время как жители половины пансиона имеют аналогичное меню без цен. Еда была прекрасной и греческой в основном! Салаты и фруктовый салат вкусные и огромные! Здесь нет удобной зоны отдыха для сидения, поэтому большинство гостей съели свою еду и вышли. Я бы предложил заказать кровать - и завтрак, а не полупансион, и вы можете выбрать питание в одном из многих других ресторанов или даже в отеле. Цены разумные. Однажды вечером мы собирались на вечерний тур и попросили сменить ужин на обед, но это было отказано. Бронирование кровати и завтрака, а затем питание выбранным вами количеством блюд также дешевле.
Развлечения являются низкоприоритетными, так как очень мало людей находятся там ночью. Вторник был поющим музыкальным дуэтом и они были приятны, а среда была караоке. Минус в том, что вы наблюдаете за происходящим со стульев обеденного стола. Должно быть, душегубно так много работать для такой маленькой аудитории. Терраса на крыше предлагалась нам — только ночью, когда она свободна, — но во время нашего пребывания было темно холодно и пустынно.
Так что никаких жалоб. Тихий расслабленный отель, который большинство людей использовали до переезда в более оживленные места в городе.
20
caldeany
Дата отзыва: 15 января 2025
Мы выбрали божественный Кос из-за его близости к центру города и разумной стоимости на октябрь, хотя в то время, когда курорт сворачивался на конец курортного сезона.
Отель был современным и очень чистым с хорошими удобствами. Мы заказали люкс с видом на море, с двуспальным балконом с видом на море и Турцию за его пределами. Там вообще не было выхода на солнце - комната с видом на бассейн имела бы больше шансов получить солнце в определенное время суток, но они могли бы быть более шумными, особенно в более оживленное время. Номер был очень просторным, с отдельной зоной отдыха, кровать была удобной, а ванная комната очень чистой и современной. Место для хранения было немного ограничено, особенно для достаточного количества ящиков.
Все сотрудники были очень доброжелательными и жизнерадостными, что всегда является хорошим знаком хорошо управляемого отеля. Большой крик Косте, менеджеру бара и всему его персоналу. Он действительно заставил нас чувствовать себя искренне желанными гостями и всегда развивал большие отношения со всеми гостями, многие из которых останавливались в отеле до этого.
Выбор завтрака был превосходным по качеству и разнообразию и не мог быть порочен. У нас не было никакой еды вечером, но еда в обед действительно была очень хорошей, и по разумной цене. Территория бассейна была занята и иногда трудно получить шезлонг временами, даже в спокойной части сезона.
В целом, мы очень наслаждались нашим пребыванием в божественном Косе и остались бы снова, если бы посетили Кос снова.
12
peter o
Дата отзыва: 05 ноября 2024
Отель был хорошим, но мы заказали номер с видом на море да отличный вид, но потому что это становилось поздно в сезон, было холодно на балконе причина отсутствия солнца весь день. солнце взошло на улице стороны отеля, установленной у бассейна вечером. летний сезон был бы лучше для номеров с видом на море. было тепло на солнце, но холодно в тени. не испортил отдых Кос город отличное место и хорошо стоит посещения.
20
Loulittlelou
Дата отзыва: 28 октября 2024
Такой замечательный, современный и чистый отель с фантастическим трудолюбивым персоналом. Я останавливался здесь в течение 5 ночей с мужем (первый отдых без детей) & не мог выбрать лучший отель.
Зарегистрируйте - в - доброжелательный персонал, быстро и легко.
Номер - у нас был люкс & это был действительно хороший размер. В спальне была действительно удобная кровать размера king & tv, зона отдыха имела большой диван, телевизор, мини-бар/холодильник, гардеробный столик, шкаф и сейф. Был балкон из спальни и гостиной. Ванная была хорошей, но подверженной затоплению, если вы слишком долго в душе. Кондиционеры в обоих номерах с помощью пульта дистанционного управления.
Было два места, чтобы повесить одежду, но никаких ящиков, что раздражало. Кроме того, на балконе нет линии мытья, которая была бы кстати.
Завтрак - действительно хороший выбор еды и напитков.
Бар - Такой прекрасный, доброжелательный персонал & такой хороший ассортимент напитков.
Бар на крыше - прекрасный вид. Отличное дополнение к отелю & также может заказать еду здесь.
Еда - Хорошее меню, обедал здесь один раз & это было вкусно.
Бассейн - Хороший бассейн, был довольно холодным, пока мы были здесь, но привыкли к нему после плавания 4 длины. Был в состоянии получить лежак, но, вероятно, из-за времени года мы были там.
Спа - Провела прекрасный расслабляющий массаж.
Отель был в блестящем районе. 10 - 15 минут ходьбы в город, где много ресторанов и магазинов. По дороге в город есть магазины и рестораны, а также, если вы повернете прямо из отеля. В городе есть пристань для яхт рядом с отелем & другой. Отличный путь/велосипед вдоль берега моря. Пляж Парадизо находится в 10 минутах ходьбы, если вы повернете прямо из отеля. В главной гавани есть куча лодок, которые предлагают экскурсию на 3 острова или поездку в Бодрум (только 1 час на лодке) .
Мы очень любили время, проведенное здесь, и не можем дождаться возвращения.
Все сотрудники заслуживают огромного признания, так как все они так усердно работают, чтобы Кос Божественный стал таким, какой он есть.
Пс. Я люблю запах средства для мытья полов, которое используется, делает отель удивительным запахом.
20
Jackie B
Дата отзыва: 24 октября 2024
Прекрасный отель, номера хорошо назначены и удобны. Просто между 2 портами, хорошее расположение и плоская поверхность ходить, галечные пляжи рядом. Хороший бассейн, очень чистый отель. Завтрак был потрясающим, хорошее качество и выбор. Я вернусь.
20
lisa p
Дата отзыва: 21 октября 2024
Наш второй визит в Кос Божественный в этом году и не разочаровал ... . Отличное расположение и прекрасный чистый, современный и дружелюбный отель. Завтраки прекрасные - отличный выбор. Бассейн прекрасен - хотя и холоден! Короткая прогулка в город и несколько действительно отличных ресторанов. Несколько тише и прохладнее, чем наш июльский визит, который был идеальным для нас. Персонал отличный как всегда - Костас лучший бармен и делает этот отель, что это такое и причина, по которой мы вернемся снова в следующем году. А еще Лия, которая так дружелюбна и весела и всегда заботится о нас. Наш номер был отличным - полулюкс - и убирался каждый день со свежими полотенцами. Спасибо за еще один удивительный праздник Kos Divine - увидимся еще раз в следующем году!
8
jenny h
Дата отзыва: 13 октября 2024
Мы заплатили чуть меньше 2000 фунтов за 7-дневный отпуск. Чистый, но шикарный, неадекватный номер. Ни ящиков, ни нормального места для подвешивания, ни нормального стула, только мягкий куб без спинки. Если не доплатить за клубную комнату на 3 этаже, там совершенно негде спокойно сидеть и отдыхать. Вы можете сидеть на подобных кубиках в вестибюле, но там
Это не спасение от разрушительно громкой весь день, всю ночь диско-музыки, особенно в бассейне. Нам плохо посоветовал наш турагент и Jet 2 Holidays, которые дают ему сильно завышенную оценку. Очень низкое соотношение цены и качества для этого неудобного отеля.
20
Joseph P
Дата отзыва: 12 октября 2024
Мы с напарником (18-30 с) останавливались здесь в начале-середине октября.
В это время отель был не слишком занят, что было идеально.
Отель чистый и ухоженный, и в отличном месте примерно в 15 минутах ходьбы от города Кос, с множеством ресторанов и баров вдоль пляжа и задних улиц на прогулке к нему.
Персонал действительно хороший, вежливый и полезный, большое спасибо Костасу и команде.
Бассейн хороший и барная зона рядом с ним, подают напитки весь день и ночь. В баре есть счастливый час каждый день, где напитки 40% скидки, что действительно хорошая ценность.
Еда действительно хорошая и хорошее качество также, включая завтрак, который имеет здоровые варианты доступны.
Меню немного ограничено, хотя, мы были кровать и завтрак, который был идеальным, но я бы не пошел полупансион просто по этой причине, хотя это хорошая еда!
В отеле есть развлечения пару ночей в неделю, что бинго, певец и караоке, что действительно весело.
Комнаты довольно маленькие, но не дайте это вас отпугнуть.
Если бы я вернулся в Кос, я бы обязательно подумал о том, чтобы остаться здесь снова, и рекомендовал бы всем, кто приезжает.
4
Emily M
Дата отзыва: 11 октября 2024
Сам отель отличный, чистый и современный etc.
Недовольны, учитывая, как много мы работали, чтобы позволить себе этот отдых и сумму, которую мы заплатили. кондиционер в номере не работал бы. Дверь номера пришлось хлопнуть, чтобы заставить его запереться, не пища на нас постоянно, что мешало другим гостям. Нам сказали по прибытии, что там остались закуски для нас и все, что мы могли бы иметь бесплатно для этого однажды, ну и ночью, так как мы прибыли поздно. Поэтому после этого мы сами купили напитки для холодильника и не стали трогать отели. У нас была табличка "Не беспокоить" на двери с момента прибытия, но каждый день мы возвращались и обнаруживали, что кто-то был в холодильнике, чтобы положить больше вещей. Везде, где я остановился, знак "Не беспокоить" означает "не входить", и никто не входит. Так что приход, чтобы положить больше вещей в холодильник, раздражал. Если они собираются не подчиниться знаку, они могли бы убрать закуски, которые мы не ели, так как они теперь заплесневели и прогнили, и могли бы почистить и заменить полотенца или заправить кровать. Но приходить пополнять холодильник с такими вещами, какие у нас там были, было нечестно, так как тогда казалось, что мы использовали гостиничные вещи, которыми не были, так как не хотели, чтобы с нас взимали дополнительную плату. Это было раздражение и просто вторжение в частную жизнь, так как у нас была табличка "Не беспокойся". Тогда мы заплатили за божественную комнату клуба, чтобы мы могли выпить все включенные напитки на крыше. Тем не менее, воду нужно было заплатить, не мог ароматизировать напитки, например, я пытался заказать розовый джин, мне сказали, что у меня может быть только обычный джин, и фанта-лимон не был настоящей фантазией, это была дешевая версия, которую вы можете купить вон там. Тогда вдобавок к завтраку было ужасно (мы очень традиционные британцы и абсолютно любим жареный завтрак) . Бобы были гнусны. Крошечные вареные сосиски. Только копченый бекон. Плюс был холод. Это было просто ужасно, так что мы в итоге нашли другое место для завтрака, чтобы поесть, несмотря на оплату постели и завтрака. Просто разочаровывает цена, которую мы заплатили, и мы пришли отметить мой день рождения. Сам отель был прекрасным и современным и чистым. Также номера с видом на море выходят на главную дорогу, которая очень шумная с открытыми балконными дверями. Мы также спросили, во сколько мы можем сохранить наш номер до тех пор, пока у нас не будет позднего рейса. Они сказали нам 6 вечера. Мы вернулись в комнату сразу после полудня и не могли попасть в комнаты, карты перестали работать, так что мне пришлось вернуться, чтобы разобраться. Когда мы выехали, мы были затем взиманы за государственный налог (прекрасно, что мы знали об этом), но затем я проверил квитанцию, и она также взимала с нас деньги за вещи в холодильнике, которые мы не использовали и уже сказал им прекратить класть вещи, так как некоторые из них такие же, как то, что мы купили в любом случае, как спрайт/кокс и т.д., так что это выглядело, как будто мы используем отели, но это было наше собственное. Это еще больше разозлило её, когда она взимала налоги, не информируя и не обсуждая это с нами, так как это был тот самый администратор, которому я сначала сказал, чтобы люди не входили в комнату и не клали вещи в холодильник, и я дал понять, что мы ни за что не платим, и они сказали, что это нормально, так что иметь наглость всё ещё взимать с нас налоги, даже не говоря нам, это отвратительно! Больше денег мы могли бы сэкономить, так как заплатили достаточно для этого праздника и мы недовольны! Также ей отказали в возмещении за это, так как она была непреклонна, мы использовали это. Абсолютная шутка.
20
Annie M
Дата отзыва: 06 октября 2024
Мы с парнем только что вернулись с Коса, где провели одну неделю в божественном отеле Коса. Мы заказали через Jet 2 и первоначально имели другой отель и можем подтвердить, что мы так рады, что мы сменили отели на этот.
У нас был доступ на крышу днем с клубной божественной комнатой, настоятельно рекомендовали бы этот вариант. Бесплатные напитки между 10 - 6 , нашел это очень тихо и спокойно
Бассейн, по утрам большая часть подкровати имела полотенца на них. Это все равно не волновало, когда мы поднимались наверх. Сам бассейн чистый мы заходили пару раз ближе к концу нашего отпуска и был супер тихим в последний день.
Еда! ! Я сам довольно придирчивый едоки, поэтому я придерживался того же, что и каждый день, который был куриные укусы, УДИВИТЕЛЬНО, мой парень очень наслаждался печеные макароны также. Мы ходили за едой большую часть ночей, но была странная ночь, когда мы ужинали в отеле, если бы у нас был длинный день.
Посох. Очень дружелюбно и очень полезно. У нас была проблема, когда наш пульт просто исчез? ? но ресепшн послал кого-то с заменой пульта. Уборщицы убирают номера каждый день - очень чисто! ! Мы также хорошо подружились с нежным баром, который был большим смехом! “SCOTLAAAAND”
Комната, комната была идеальной для нас двоих. Я видел другие отзывы, упоминающие, как номера были небольшими, но у нас не было вопросов. Единственное, что раздражало - это душ. Это была практически мокрая комната, но не было достаточно полотенец, чтобы высушить пол, что означало, что пол всегда был мокрым, и мы бы ходили по комнате с мокрыми ногами! ! не было большой проблемой. Кровати огромные! И супер удобные. В каждом номере есть балкон.
Расположение, Есть много действительно хороших ресторанов рядом с отелем вместе с маленькими магазинами, однако прогулка в город Кос около 15 минут, но в жару чувствуется, что FOREVERRR. Я и мой парень часто использовали электрические скутеры, как мы пошли в несколько пляжных клубов и обнаружили, что все они были между 25 - 45 минут ходьбы, легко сделать за 5 - 10 минут на скутерах.
20
Teresa2407
Дата отзыва: 05 октября 2024
Мы останавливались в божественных номерах на 7-ю годовщину нашей свадьбы в сентябре в течение 11 ночей. Мы были на втором этаже. Мы тоже остались в прошлом году. Этот отель является братской гостиницей для Aktis Art, где мы остановились в 2017 году, когда поженились в Косе.
Удивительно от начала до конца. Теплый прием по прибытии очень поздно. Комната потрясающая. Вид с балкона на море и гавань. Огромная кровать. Очень чисто. Мы распаковали вещи и вышли на террасу на крыше. Выпил пару стаканчиков. Потрясающие виды. Завтрак обильный и часто пополняющий его. Персонал очень приятный и доступный. Зона бассейна много свободных кроватей и частный пляж прямо над дорогой. Мы наняли полотенца на депозит в 20 евро, которые меняли ежедневно, на чистые. Магазин на первом уровне тоже был очень разумным. Большой крик Рафаэле (менеджер), которая узнала нас по предыдущему пребыванию, она всегда улыбается и не могла сделать достаточно для нас. Мы обязательно вернемся в следующем году либо к искусству Актиса, либо к божественному Косу. Еще раз спасибо 5 *.
20
Mumsymoo
Дата отзыва: 28 сентября 2024
Прекрасный отель примерно в 1520 минутах ходьбы от города Кос. Идеальное расположение с прекрасным видом на море и турецкое побережье. Стойка регистрации очень яркая и современная и встречает очень услужливый персонал. Наш номер был люкс - очень большой , чистый и современный - большой телевизор в комнате отдыха и меньший один в спальне (не смотрели мы, но некоторым людям они могут понравиться! ) Огромная кровать, но комнаты не хватает места для хранения ящика немного (только 1 ящик) . Фен предоставили, и он был достойный! Каждый день приходили уборщицы, чтобы застелить постель, сменить полотенца и пустые урны. Огромный выбор завтрака и все хорошее качество и свежесть. Бассейн области прекрасный с большим количеством лежаков, хотя, возможно, мог бы занять в разгар лета. Знаки, рекомендованные полотенца будут сняты, если лежаки не использовались в течение 45 минут, но это не было обеспечено всю неделю, когда мы были там, и некоторые люди резервировали кровати первым делом, а затем не использовать их до обеда. Не понимаю, почему отель утруждает себя постановкой знака, если они не собираются обеспечивать его соблюдение, но это очень грубо и неусмотрительно со стороны гостей, чтобы зарезервировать кровати в течение столь долгого времени, и они виноваты.
Все девушки вокруг бассейна были отличными, но барышня, принимающая заказы напитков в счастливый час, была блестящей - такой дружелюбной и имела большую брань со всеми. Прекрасная девушка, отличный английский и заслуга отеля. Не мог обвинить ни одного из сотрудников.
Удивительный вид с бара на крыше и прекрасный закат. Хотя немного дороже, чем в некоторых местах.
Пляжи рядом с отелем не очень хорошие, хотя лежаки напротив отеля бесплатны, и есть некоторые зарядные, идущие дальше по дороге, где пляж немного лучше, но они были дешевыми, и мы не были оплачены, если мы прибыли после обеда. Пляж каменистый и нелегко попасть в воду - порекомендуйте пляжную обувь !
Множество прекрасных баров и ресторанов в городе Кос примерно в 20 минутах ходьбы от отеля - обязательно рекомендую выйти на задние улицы и вверх в старый город и не останавливаться на фронте.
20
MH
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Я и мой друг останавливались в Кос Божественном 4 ночи. Мы могли остаться навсегда! Обязательно рекомендую при бронировании выбрать «божественный клубный номер/люкс». Это дает вам «божественный член» доступ к «Thea Rooftop» с 10 утра до 18 часов, где вы получите выбор бесплатных неограниченных напитков (чай, кофе, безалкогольные напитки, коктейли! ), лежаки, 3 х гидромассажные ванны, и потрясающий вид на пристань. Хорошие варианты обеда для покупки в течение дня. Крыша открывается для всех желающих с 18:00, где подают еду и развлечения. Все сотрудники отеля были прекрасны. Завтрак был отличным. При отеле работает магазин. Есть хорошие рестораны в пределах 5 минут от отеля, и много больше ресторанов/баров внизу у порта, который находится примерно в 15 минутах ходьбы. 10 / 10 от нас, определенно остались бы снова!
20
Steve C
Дата отзыва: 25 июля 2024
Мы не остановились в отеле, а заглянули в ресторан в обеденный перерыв. Мы были вечеринкой из 6 взрослых и 3 детей, и все наслаждались их едой.
После еды персонал рассказал нам об их Караоке ночь, и мы решили зарезервировать стол. Перед походом в караоке мы выпили пару стаканчиков в верхней планке крыши, и это было отличное начало вечера.
Еда снова была очень вкусной и перед караоке была игра в бинго. Наша группа выиграла 2 приза от отеля и морскую прогулку, подаренную хозяином караоке. Он был действительно развлекательным, а качество исполнения было стабильно высоким.
Мы все согласились, что это лучшее ночное развлечение на празднике.
Спасибо всему персоналу за блестящую ночь.
Regards,
Steve, Tracy & Family
16
Mollie G
Дата отзыва: 09 июля 2024
Только что вернулся с прекрасного отдыха в Косе. Я был немного обеспокоен перед прибытием, так как я читал некоторые отзывы о текущих ремонтных работах, но на самом деле, пока мы были там, мы ничего не заметили.
Мы заказали двухместный номер Divine Club с самолетом 2, так что, как только мы прибыли, у нас был доступ к эксклюзивному чеку в номере, который был хорошим, что вы получаете предложение выпить и некоторые закуски, администратор был очень полезным и доброжелательным и рассказал нам все об отеле и то, что нам нужно знать, и заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями.
Номер был немного больше, чем я ожидал, что было хорошо, и снова я читал отзывы, что было недостаточно места для одежды, но для нас это было в порядке. Минус был балкон был очень маленький и не очень частный, так как мы были в конце мы могли видеть номер напротив на углу, который был позором, как мы любим сидеть на балконе по вечерам.
Завтрак был отличным и множество вариантов и был хорошим, так как он открыт до 11 утра.
Как мы останавливались в божественной комнате у нас был доступ к бару на крыше 10 утра - 6 вечера, и мне абсолютно понравилось там наверху, 2 сотрудников бара были такими прекрасными и доброжелательными. Был большой выбор напитков, включая такие как безалкогольные напитки, коктейли, кофе со льдом, спиртные напитки, и они выдавали небольшой пакет крекеров каждый день. если ваш интерес, стоит ли это, я бы с вызовом сказал так единственная минус в том, что нет бассейна там наверху только гидромассажные ванны (но они прохладные), но мы все-таки спустились в главный бассейн пару раз.
Мы также поднялись в бар на крыше вечером, чтобы выпить перед выходом на еду, и там была хорошая атмосфера, напитки были довольно дорогими, но вы могли ожидать, что они будут как его красивая обстановка.
Мы ели каждую ночь, и есть много великолепных ресторанов вдоль моря и в городе Кос, который только около 10 / 15 минут ходьбы - вы также можете нанять тех, кто прыгает на скутерах, если вы не хотели гулять и весело. Я был удивлен, насколько разумной была цена еды в Косе большинство вечеров мы потратили 40-60 фунтов стерлингов для нас двоих включая вино.
Будет определенно рекомендовать отель был очень чистым, современным и отличным расположением и весь персонал был очень доброжелательным и сговорчивым. Я бы вернулся в мгновение ока.
20
ChrisG3202CY
Дата отзыва: 01 июля 2024
Прекрасный отель. Современный и очень чистый. Персонал не может сделать достаточно для тебя. Еда отличная. Доступно обслуживание номеров. Хорошо стоит обновление до божественного клуба для использования террасы на крыше с включенными напитками. Вид потрясающий, и 8 из нас никогда не боролись за лежаки. Единственное, чего не хватает, это нормального бассейна на крыше и туалетов там наверху, хотя очень чистые порталы, которые действительно жарко внутри.
12
Karonus
Дата отзыва: 24 июня 2024
Впервые в Косе и в этом отеле.
Есть хорошие и плохие вещи в этом отеле.
Территория бассейна переполнена и занята. К счастью, мы обновили божественный клуб, так что мы могли использовать барную зону на крыше, где есть 20 шезлонгов, доступных для использования с 10:00 до 18:00. Это буквально спасло праздник, потому что если бы мне пришлось пользоваться основным бассейном, я был бы недоволен. Там нет бассейна, но есть 3 джакузи, чтобы охладиться. Напитки не фирменные, поэтому они не лучшего качества, но ок. Персонал такой доброжелательный, особенно Никос и Мария.
Завтрак хороший, достойный выбор горячей и холодной пищи шведский стол стиль.
Самое ужасное, что наша комната была худшей в моей жизни. У подножия кровати было так тесно, что пришлось идти боком, чтобы пройти мимо нее. Ванная комната - это мокрая комната, которая заливается каждый раз, когда вы принимаете душ, и балкон был самым маленьким из всех, что я видел. Левая дверь дворика даже не распахнулась полностью, так как подошла к изголовью, которое проходило по всей комнате. Я заказал этот праздник за 12 месяцев и запросил номер, в котором есть закат вечером. Я знаю, что запросы не могут быть гарантированы, но так как это было за год, и мы праздновали нашу 30-ю годовщину свадьбы, я думал, они могли бы быть обязаны. К сожалению, нет. С нашей стороны здания было только 2 комнаты, в которых не было солнца, и наша была одной из них. Немного места для висения и не вся длина в нашей комнате. Мало полок и ящиков. Холодильник доступен с их напитками, в которых вы должны заплатить. Мы просто использовали холодильник, чтобы положить свои напитки, чтобы это работало хорошо. Безопасен в использовании.
К сожалению, мы не вернемся в этот отель.
20
AlisonHS
Дата отзыва: 14 мая 2024
Теплый прием, очень дружелюбный и услужливый персонал, прекрасный номер, качественный завтрак, хорошее расположение, отличный бассейн и зона у бассейна, включая хорошо укомплектованный бар. У меня был поджаренный сэндвич, за который можно было умереть. Настоятельно рекомендуется.
Я был очень обеспокоен недавним обзором TA, но рад сообщить, что бар на крыше открыт, полностью укомплектован и исключительно для членов клуба с 10:00 до 18:00 предлагает широкий выбор напитков на любой вкус. На башне рядом с одной стороной здания все еще сохранились строительные леса, но, похоже, на этом продолжающаяся реконструкция.
Я бы порекомендовал клубный номер, так как в него также входят приветственные напитки, бесплатный доступ к мини-бару в специальном клубном лаундже и бесплатные подарки в баре на крыше.
20
Carley
Дата отзыва: 14 мая 2024
Сейчас здесь, на Косе Дивайн (завтра отправляюсь домой)
Ни в коем случае не могу придраться к этому отелю, все отлично.
По прибытии наш номер был безупречным, а уборщики приезжали каждый день.
Официанты/официанты очень отзывчивы у бассейна, вам даже не придется вставать с шезлонга, чтобы взять напитки/еду… фантастическое обслуживание.
Идеальное расположение, недалеко от города Кос. . очень приятная прогулка или при необходимости можно вызвать такси.
Определенно вернусь в этот отель, если снова приеду на Кос.
Спасибо всем огромное за то, что сделали этот праздник замечательным 🙏🏻😄
20
Dawn1966
Дата отзыва: 13 мая 2024
У нас был номер-люкс, который был не таким большим, как другие люксы. Спальня и гостиная были разделены стеклянной перегородкой, и когда вам нужно покинуть комнату, потому что ваш муженек храпит, это было идеально.
Сам отель безупречен, а бассейн и солярий прекрасны.
Персонал дружелюбный, а цены на еду и напитки такие же, как в Великобритании, однако дальше в город есть более дешевые варианты.
У отеля есть свои шезлонги на пляже, но пляж возле отеля - мусор. В Тигкаки есть и другие пляжи, намного лучше.
12
Daz B
Дата отзыва: 12 мая 2024
Мелкие детали, прекрасный персонал - дружелюбный отель, мелочи разочаровывают. Напитки и еда с завышенной ценой для меня слишком удачны.
Ремонт все еще не завершен, поэтому я думаю, что после завершения ремонта он будет очень красивым.
Плюс хорошая прогулка по городу и очень близко к пристани для яхт.
20
Irini K
Дата отзыва: 02 апреля 2024
Отличный выбор как для деловой поездки, так и для отдыха. Расположен в центре, дружелюбный прием, полностью отремонтированный отель, современный стиль, чистые номера, полностью оборудованные для комфортного проживания, удобная кровать и подушки, прекрасный завтрак с большим выбором блюд.
16
Mary
Дата отзыва: 13 марта 2024
Когда мы впервые приехали, у нас была Божественная комната. это не хорошее начало, не нужно было развешивать одежду и ванную, пропускающую воду в спальню, так что повысили категорию номера до люкса намного лучше.
Бар наверху и кровати были потрясающими, а замечательный персонал бара Мария Дмитрий великолепен, и особая благодарность Марине, замечательному повару и милой женщине, которая надеется увидеть ее в июне, когда мы вернемся снова 😀 xx
20
Rihanne
Дата отзыва: 28 января 2024
После того, как нас разочаровал другой отель, который мы изначально забронировали. Нам удается снять номер в божественном отеле. Θόδωρος и его команда были гостеприимны и понимали ситуацию и сумели нас разместить. Завтрак был прекрасным, как и все, что мы приветствовали и доставили нам приятные впечатления! У них также есть собственный пляж, который находится менее чем в минуте ходьбы, и у них есть шезлонги. У них есть множество удобств в отеле e. тренажерные залы, бар на крыше и т. д. Определенно рекомендую этот отель из-за прекрасных людей, которые там работают, а также из-за великолепных видов из тихих номеров.
16
sarnie2912
Дата отзыва: 13 января 2024
Этот отель оказался намного лучше, чем мы ожидали, определенно рекомендую, отличное расположение и стоит доплатить за использование зоны на крыше, вид был потрясающим. дойти до центра можно легко, но если вы не хотите гулять, рядом с отелем есть множество прекрасных ресторанов, особенно хороши два ресторана в пристани напротив отеля, вы не узнаете, что они там есть, если только ты подошёл, потому что не видишь их с дороги
20
mandy c
Дата отзыва: 08 января 2024
Мы забронировали этот отель по впечатлениям художников, поскольку на момент бронирования он еще не был закончен, что всегда немного рискованно. Мы нисколько не были разочарованы. Отель прекрасно закончен. Мы остановились в номере 119. Там была небольшая гардеробная, которая была идеальна, поскольку это означало, что наши чемоданы можно было хранить в стороне. Также был небольшой холодильник. Кровать очень удобная, постельное белье хорошего качества. Комната убиралась каждый день до совершенства. Завтрак был прекрасным, с таким большим выбором прекрасных свежих фруктов, выпечки, разнообразного хлеба и хорошего выбора приготовленного завтрака. Бассейн был безупречен. Вид на закат из бара на крыше был захватывающим и прекрасными коктейлями.
Отличительной особенностью этого отеля является персонал. Никаких проблем не возникало, всегда был кто-то, кто мог бы помочь.
Нам так понравилось наше пребывание, что мы возвращаемся в июне на нашу особенную 25-ю годовщину свадьбы. Я не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
KP
Дата отзыва: 28 декабря 2023
Мы остановились в божественном люксе на неделю в июне и прекрасно провели время.
По прибытии в зале прибытия была готова еда и напитки, что было потрясающе, так как мы приземлились очень поздно.
Мы перешли в люкс с доступом к бару на крыше, и оно того стоило. Напитки (входящие в комплект люкса) были прекрасны, и мы наслаждались атмосферой на крыше. Кровати-кабаны обслуживались в порядке очереди, и люди, как правило, оставались там весь день. Поэтому иногда было трудно найти место, поскольку мы часто бродили по утрам.
Бассейн и территория отеля были прекрасны, но мы были разочарованы, обнаружив, что напитки можно пить только на крыше, поэтому, если вы хотели поплавать или позагорать, когда кабинки для переодевания были полны, вам пришлось заплатить.
Сам номер был потрясающим и огромным! С отдельной гостиной и спальней. Много места, кондиционер работал тихо, но мощно. Мы сделали апгрейд до вида на море, который был прекрасен, но впереди есть главная дорога. Нас это не беспокоило, и мы почти не слышали этого.
Тренажерный зал был прекрасен, он был открыт для публики, но никогда не был слишком загружен. Было много оборудования, лучше, чем во многих спортивных залах отеля!
Персонал был фантастическим. Особенно команда на крыше, которая была очень милой и всегда держала наши напитки полными.
Мы несколько раз ели на крыше, и еда была исключительной, особенно если учесть, что цена была очень разумной.
Он находится в прекрасном месте спереди, в нескольких минутах ходьбы от гавани. Когда нам стало немного лень, мы взяли напрокат маленькие самокаты, которые можно было оставить снаружи.
Мы обязательно вернемся, если вернемся на Кос. ❤️
8
Sue T
Дата отзыва: 07 ноября 2023
Отель шикарный, удобный, чистый и предлагает потрясающий завтрак. НО здесь также звучит громкая дискотека с 8 утра до 11 утра. 30 вечера. Это сделало меня совершенно несчастным на три дня. Мы все время просили, чтобы его выключили, и это было немного, затем мучительная громкость снова подкрадывалась. Невозможно расслабиться у бассейна или на балконе. Сотрудники утверждали, что больше никто не жаловался – ну, конечно, нет: многие из них были британцами, как и мы. Многие люди согласились с нами, хотя на TripAdvisor есть жалобы на шум. В конце концов я умолял замечательного представителя Jet 2 перевезти нас в другой отель. Вместо этого она поговорила с руководством, и музыку выключили. Впоследствии Кристина проверяла нас каждый день, чтобы убедиться, что мы довольны. Однако это испортило впечатление, поскольку мы больше не чувствовали себя желанными гостями.
Комнаты немного маленькие и такие шикарные, что в них нет ящиков, только полки в шкафах, освещение настолько слабое, что мне приходилось постоянно включать фонарик на телефоне, чтобы найти чистое нижнее белье. Платье тоже некуда повесить, только рубашки.
Несмотря на роскошный завтрак - повар Марина прекрасно справляется с великолепной яичницей, омлетами и кабачками медленного приготовления - я бы точно больше никогда не выбрала этот отель.
20
Barry
Дата отзыва: 04 ноября 2023
Мы с отцом посетили Кос на неделю под солнцем, вдали от Данди, обычного холода и дождя, и мы прекрасно провели время.
Отель был отличным. Весь персонал приветливый, дружелюбный и всегда рад помочь, где это возможно.
Комната была просторная и удобная, а с нашего балкона открывался великолепный вид на море и гавань.
Расположение отеля идеальное, так как вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от двух пляжей и мест, где можно остановиться, чтобы перекусить и выпить.
Бар Thea Rooftop Bar в отеле также великолепен, и мы проводили там почти каждый день, наслаждаясь солнечным светом, хорошей музыкой и напитками. Персонал там тоже замечательный, особенно Мария. Она была дружелюбной, вежливой и готовила лучшие коктейли.
Мне очень понравилось наше пребывание, и я, вероятно, вернусь сюда в будущем.
Нравилась каждая минута. Я очень рекомендую. 5 ⭐ 5 ❤️
20
Ben B
Дата отзыва: 02 ноября 2023
Недавно вернулись из волшебного пребывания в отеле Kos Devine & Suites.
Отель свежий, безупречный, современный и, самое главное, персонал делает все возможное для вас. Они дружелюбны, полезны, счастливы, а некоторые даже очень забавны.
У нас был двухместный номер, достаточно большой, со всеми удобствами. Мы не были уверены, чего ожидать от отеля, поскольку видели несколько неоднозначных отзывов, но можем честно сказать, что все было по делу. Мы очень хорошо путешествовали, и это особенно учитывая цену.
20
brendun04
Дата отзыва: 02 ноября 2023
Только что вернулись после фантастической недели, проведенной в одном из люксов Divine. Было довольно тихо, так как все заканчивалось, но нас это вполне устраивало. Отель удачно расположен всего в 10 минутах ходьбы от города Кос, рядом с множеством ресторанов и несколькими барами, где показывают футбол.
Прекрасный, просторный, хорошо оборудованный номер, хороший душ, ежедневная уборка и свежие полотенца. Только придирка, я бы предпочел стеганое одеяло, а не простыню и одеяло, но эй-хо. Сделка с люксом того стоила: эксклюзивное пользование лаунджем Sky с 10:00 до 18:00, включая коктейли, пиво, кофе и арахис. полотенца и т. д. Мы приехали поздно - в номере ждали напитки и еда, как часть сделки. В Sky Lounge очень прохладно, а персонал дружелюбный и услужливый.
Завтрак был обильным и разнообразным, 3 вида яиц были, пожалуй, лучшими, которые я пробовал в отпуске. Каждый сотрудник, с которым мы столкнулись, был профессиональным, вежливым и услужливым. Вероятно, вернусь
20
Parviz H
Дата отзыва: 01 ноября 2023
Это первый раз, когда мы поехали в Грецию. Мы поехали в середине октября 2023 года.
Чего не сказать об этом отеле. Очень чистый и хорошо организованный, с персоналом, который заставляет вас чувствовать, что вам не терпится прийти на завтрак и ужин. Невероятно дружелюбный. Мы никогда не встречали подобного персонала. Если зайдете, присмотритесь к метрдотелю Василису, бармену Косте (вы не пропустите его дружелюбные и юмористические манеры).
На завтраке есть все, что вы ожидаете. У нас было комплексное меню на ужин, и это было нормально. У одного шеф-повара по имени Марина фантастическое чувство юмора.
Расположение идеальное. 10-15 приятных прогулок до города у моря.
110% рекомендуем этот отель. Вы не будете разочарованы.
16
jaynea476
Дата отзыва: 30 октября 2023
Мы останавливались на 6 ночей в конце сезона в октябре 2023 года.
Прекрасный маленький отель у пристани для яхт и в 15 минутах ходьбы от города. Рестораны и пара местных баров, если гулять не хочется.
Отель был недавно отремонтирован и выглядит великолепно. Все новое и блестящее.
Бассейн довольно маленький, для гостей есть лежаки и зонтики. На пляже также есть лежаки, но он находится прямо напротив главной дороги, оживленной и шумной от движения транспорта, пляж узкий, с галькой и не очень красивый, поэтому лучше придерживаться бассейна.
Номера: у нас были две удобные кровати, душевая с сильным душем, бесплатный сейф, холодильник с мини-баром, достаточно большой, чтобы вместить воду в бутылках, 1 шкаф половинного размера (рубашки, короткие платья), 1 шкаф с 2 большими полками, без ящиков, большой телевизор. , бесплатный кондиционер, небольшой узкий балкон со столом и 2 стульями, фен. Номера убирались каждый день, а полотенца чистые, если положить их на пол, чтобы их меняли.
Персонал дружелюбный и вежливый. Костас в баре был милым, дружелюбным и болтливым и всегда готовил нам «особенные» коктейли в счастливый час.
Персонал ресторана был услужливым и обслуживал вас с улыбкой.
Завтрак каждый день был свежим и хорошо приготовленным, немного однообразным, но хорошего качества и с хорошим выбором.
Единственным недостатком является отсутствие бара и бара. Вечерний бар - это бар у бассейна, который отделяется от бассейна жалюзи. Размещение - пластиковые столы и стулья. Это не приведет к непринужденной вечерней атмосфере с напитками, если вы захотите остаться в отеле на ночь. Это также используется для сидения на открытом воздухе во время завтрака.
У них есть бар на крыше, но мы пошли в гости, и на всех сиденьях образовался конденсат, и там никого не было.
В заключение отличный маленький отель с супер персоналом.
20
Grace E
Дата отзыва: 24 октября 2023
Прекрасный отель с лучшим персоналом! Я и мой парень остановились на 5 ночей, и мы прекрасно провели время: завтрак был отличным, и я был так рад, что меня можно обслуживать как веганку, персонал бара был особенно милым (они угостили нас бесплатным десертом на одном из ресторанов). ночи и действительно заставили нас чувствовать себя как дома, и с Костасом было так приятно общаться каждый вечер, и он готовил отличные коктейли), номера убирались очень быстро каждый день, а коктейли у бассейна были огромными и всегда сопровождались множеством закусок, чтобы держать нас трезвый. Сам отель небольшой, но очень уютный и идеально подходит для нас, а расположение так близко ко всему, что вам нужно, позволило нам легко выходить на улицу каждый день.
Огромное спасибо всем в Kos Divine, вы сделали наш праздник по-настоящему особенным!
20
Graeme P
Дата отзыва: 21 октября 2023
Только что вернувшись с этого прекрасного острова, я решил, что лучше написать отзыв, пока впечатления еще свежи в моей памяти. Отель идеально подходит для тех, кто ищет спокойный отдых в центре города. Отель только что был обновлен, поэтому везде выглядит свежо и чисто, хотя снаружи он выглядит скромно, но действительно доставляет удовольствие. Номера приличного размера, с хорошими удобствами, новыми ванными комнатами и балконами. Бассейн прекрасный, с достаточным количеством шезлонгов для всех (каждый с зонтиком), бассейн приличного размера для небольшого отеля, большую часть дня солнце во всех зонах. В баре и ресторане подают еду в течение всего дня после завтрака, и, кстати, еда превосходная.
Прогулка до города занимает 15/20 минут, это достаточно далеко, чтобы быть вдали от всего этого, но все же достаточно близко, чтобы насладиться всеми барами, ресторанами и магазинами. Здесь можно совершить множество морских прогулок, а любителям шопинга обязательно стоит посетить Бодрум.
Мои единственные минусы в отношении отеля - это более конструктивная критика номера, во-первых, попросите вид на бассейн, иначе вы увидите несколько магазинов или море на главной дороге, во-вторых, душевая комната больше похожа на душевую и может затопить, если вы пропускают воду слишком долго, и, наконец, место для хранения вещей в комнате не позволяет хранить длинные платья и т. д., так как вешалка идеально подходит только для рубашек и т. д., а ящиков нет.
Мой последний комментарий — спасибо персоналу, какая они замечательная команда. Все это заслуга отеля: от приветствия на стойке регистрации до уборщиков, которые ежедневно убирают, прекрасной команды бара и ресторана и замечательных поваров, которые кормят и напоят всех. Эти люди - сердце и душа этого прекрасного отеля. Спасибо всем (слишком много имен, чтобы упомянуть), какой замечательный отдых.
16
Helen
Дата отзыва: 20 октября 2023
Я останавливался в номере с видом на море. Что касается отрицательных моментов, я не думаю, что это стоило дополнительных денег. Практически нет места для хранения вещей, 1 ящик и вешалка для одежды, а не шкаф, что казалось странным. Я ожидал большей роскоши, но с точки зрения мебели это было очень просто. Неудобные стулья на балконе и в гостиной. Мини-бар, но не было настоящего холодильника с морозильной камерой, а это означало, что я не мог использовать шапочку от мигрени, что вызывало у меня проблемы. Я должен был это проверить. Я спросил, могу ли я получить небольшой холодильник на стойке регистрации, но не смог. В номере не было ни стола, ни столовых приборов, ни посуды, но, честно говоря, это была моя вина, что я не прочитал описание комнаты должным образом. Я просто предполагал, что за эти деньги я заплатил немного больше комфорта. Душевую перегородку и балконное стекло ни разу не мыли. Развлечения были ужасными, особенно певцы. Музыка у бассейна была слишком громкой. . Положительным моментом является то, что завтрак был отличным, кровать и подушки были удобными. Персонал был очень дружелюбным, а расположение и виды были великолепными. Я ожидал большего от номера в 4-звездочном отеле. Я сравнил отели и апартаменты и мог бы сэкономить много денег, забронировав квартиру, где у меня были бы все удобства, а также вид и немного лучшее расположение.
16
Tracey T
Дата отзыва: 16 октября 2023
Это место заслуживает 5 звезд во всех остальных отношениях, за исключением необходимости платить за тренажерный зал. Мой 18-летний сын ходил 3 раза по общей цене 21 евро (7 евро) за сеанс, который, по моему мнению, должен быть бесплатным для гостей. Отель красивый, и персонал изо всех сил старается для вас. Мы хотим особо отметить Марту, которая днем работала у бассейна. Она такая милая и добрая женщина и действительно заботилась о нас. Весь персонал замечательный, очень дружелюбный и услужливый. Номера убираются каждый день, свежие полотенца просто прекрасны.
Отель расположен, я бы сказал, в самом тихом конце очень длинной дороги, где царит шум и суета, но в целом город Кос был тихим, и повсюду были разбросаны самые красивые живописные места, где можно поесть.
Каждый поворот — это еще один очень красивый район с магазинами и ресторанами. Я никогда не видел столько мест, где можно поесть. С другой стороны, разнообразие блюд ограничено, и меню большинства ресторанов в основном одинаковы, но разного качества. Kantuna, азиатский ресторан в старом городе, можно порекомендовать за что-то другое, очень приятное. Смайлики возле отеля не на что смотреть, но еда прекрасная, а итальянская кухня рядом с отелем была действительно прекрасной. Пляж через дорогу на самом деле не пляж как таковой, немного неряшливый, но нам он не понадобился, так как бассейн в отеле был идеальный. У нас было два люкса на первом этаже, и наши шезлонги стояли буквально на пороге, поэтому было так удобно заходить и выходить из нашей комнаты. На крышу мы не рискнули подняться, так как взяли с собой двух подростков, которым очень понравилось купаться в бассейне. Думаю, крыша больше подойдет парам, у которых нет детей.
Я очень рекомендую люксы Devine, их еда была такого хорошего качества. На завтрак большое разнообразие, но горячие блюда были ограничены. Прекрасные яйца, сосиски для хот-догов, бекон больше похож на теплую ветчину. Мне особенно понравилась их яичница с копченым лососем. . они действительно прекрасный персонал, мы обязательно вернемся.
20
Catherine L
Дата отзыва: 18 июня 2023
Недавно отремонтированный отель на высоком уровне. Завтрак был разнообразным, много разных хлопьев, хлеба, пирожных и приготовленных завтраков, которые постоянно готовятся и обновляются.
Персонал очень вежливый и дружелюбный, помещения чистые, хотя работы еще не завершены. Персонал извинился, если работа будет шумной.
Всего одна автобусная остановка от города Кос, но легко и приятно дойти пешком.
Пошла бы еще, понравилось.
20
Ellie Owen
Дата отзыва: 17 июня 2023
С чего начать в этом замечательном отеле…
Судя по отзывам за прошлый год, отели Kos Divine проделали фантастическую работу по обновлению. В этом отеле есть все, что вам нужно, включая полностью оборудованный тренажерный зал, спа-центр и охлажденный бар на крыше с напитками по системе «все включено» с видом на пристань.
Отель находится в красивом месте, в 15 минутах ходьбы от гавани Коса с множеством ресторанов и баров. Мы не можем дать достаточно похвалы персоналу, который был таким дружелюбным и щедрым от начала до конца. По прибытии (в 23:00) у них была комната, приготовленная со свежими закусками и пирожными, они отлично предложили мероприятия и помогли нам разработать расписание автобусов и даже вспомнили наши любимые напитки - если вы любитель кофе, вам понравится и то, и другое. горячий кофе и кофе со льдом, коктейли были 10/10, мы любили мохито и кровавую Мэри. Персонал определенно сделал наш опыт незабываемым!
20
Martin A
Дата отзыва: 12 июня 2023
Фантастическое расположение. Безупречно чистый. Номера обслуживаются ежедневно. Весь персонал отеля, от администраторов до сотрудников завтрака, не может сделать для вас достаточно. Мы были частью клуба Divine и имели доступ к террасе на крыше в течение дня, где Дмитрий и Мария были просто фантастическими и так хорошо обо всех заботились. В целом лучший отель, в котором мы останавливались за долгое время.
20
amanda B
Дата отзыва: 02 июня 2023
Красивый отель, везде безупречно чисто. Отличный выбор свежих продуктов на завтрак. Персонал вежливый и внимательный и наслаждается смехом. Прекрасный бассейн с большим количеством лежаков и зонтиков. Несколько очень хороших ресторанов находятся в нескольких минутах ходьбы, попробуйте греческий ресторан Olivity и итальянский ресторан Delhi Amici. Обслуживание и еда потрясающие. Всего в 15 минутах ходьбы от порта Коса, где вы можете окунуться в атмосферу оживленных баров и ресторанов или выбрать различные морские прогулки x
20
DavidLeedham
Дата отзыва: 02 июня 2023
Нельзя винить. Прекрасный персонал, безупречная еда, замечательные номера, великолепный бассейн.
На самом деле больше нечего сказать, но я должен написать 200 символов, чтобы соблюдать условия TripAdvisor, почему?
Отлично, отлично, отлично, отлично. . . . .
16
BeeSteve
Дата отзыва: 30 мая 2023
Расположение - расположен напротив пристани для яхт, мы нашли это место удобным для 10-15 минут ходьбы до города Кос. Супермаркет по соседству.
Номер - приличного размера, ванная была маленькой, но приятной. Напор воды в душе был отличным. Сейф в номере бесплатно.
Сервис - действительно хороший. Прием всегда прекрасный. Уборка ежедневно по желанию и каждый день чистые полотенца.
Удобства - бассейн хороший. Множество шезлонгов и полотенец для бассейна предоставляются бесплатно, так что экономьте, используя свои собственные. Есть небольшой тренажерный зал и спа, но мы им не пользовались.
Еда - большой плюс в том, что обслуживание номеров и меню у бассейна - действительно хорошее соотношение цены и качества для отеля. Сопоставимые с ценами в городе и приличный размер порций. Завтрак хороший, не совсем четыре звезды мы чувствовали. Можно было бы иметь большее разнообразие хлеба и выпечки.
20
Maps692136
Дата отзыва: 28 мая 2023
Прекрасный чистый отель с прекрасным видом из номеров с видом на море и бара на крыше. Отель находится в идеальном месте, в нескольких минутах приятной прогулки от Старого города Коса и других популярных районов. На улице есть прокат велосипедов (очень рекомендую) и круглосуточный магазин, который был отличным. Персонал очень внимательный и дружелюбный, особенно команда по уборке и кейтерингу, которая тепло приветствует вас по утрам! Лучшей частью для меня был завтрак, абсолютно вкусный набор свежих продуктов; сыры, хлеб, масла, салат, фрукты, хлопья, сладости, соки и хороший кофе с фильтром (есть жареные блюда и т. д., если вам это нравится). Это была наша годовщина, когда мы останавливались здесь, и мы вернулись в номер с прекрасным сюрпризом; букет, вино и фрукты с украшениями из полотенец и цветами на кровати - очень продуманно! За то, что мы заплатили за наше пребывание, я действительно не могу порекомендовать больше, это было действительно отличное предложение и супер отличный отдых!
20
Cherylajw1965@yahoo.co
Дата отзыва: 19 мая 2023
Фантастический отель. Недавно отремонтированный. Вероятно, 4 звезды, возможно, 5 для Греции. Персонал потрясающий. Особенно Костас. В баре. Завтрак исключительный. Огромный выбор от приготовленного до континентального. Свежие фрукты. Хлебные лепешки йогурты все что пожелаете. Цены на еду и напитки хорошие. Очень большой выбор.
Номер у нас есть люкс. С видом на бассейн, но с боковым видом на море. Очень большая комната. 1 спальня с очень удобной кроватью размера "super king-size". Красивое белье. Небольшой выставочный зал. Большая гостиная с раскладным диваном. В обеих комнатах был телевизор. Холодильник и сейф. USB-порты для зарядки. Фен и пресс для брюк. Небольшой балкон со столом и стульями на двоих. Кондиционер обе комнаты. Единственный минус мало места в ящиках. Один шкаф с фиксированными вешалками, сейфом и холодильником внутри. 1 место для подвешивания с несколькими свободными вешалками. определенно нужно больше, но в отеле есть только запасные фиксированные вешалки. Я большой ящик. Так что возьмите с собой запасные дорожные вешалки.
Бассейн и территория исключительные. С кроватями и зонтиком. Очень чистый. Полноценный тренажерный зал и спа. Бар на крыше и кровати. Некоторые работы еще предстоит завершить, но они почти завершены. Очень рекомендую. 10 минут ходьбы до центра города. Много баров и ресторанов поблизости.
20
Teresa Grieve
Дата отзыва: 16 мая 2023
Прекрасный отель. Большие номера, отличный вид на море. Отличные условия и обслуживание. Очень дружелюбный. Отличный бар на крыше и виды. Вкусный завтрак. Расположение идеальное у пристани для яхт и в нескольких минутах ходьбы от гавани и центра города. Не самые лучшие пляжи вокруг, но в отеле есть большой бассейн и 3 джакузи. Вы можете добраться на автобусе до других городов.
20
Roger
Дата отзыва: 17 апреля 2023
Сентябрь был моим последним визитом сюда, в марте я был в Kos Aktis Art Hotel. Я не могу дождаться открытия обновленного отеля Kos Divine Hotel and Suites. Время увидеть персонал и новые номера со всей красотой, которую они добавляют в это прекрасное место.
8
The Annex Halifax
Дата отзыва: 26 октября 2022
Прибыл в 2 часа ночи
Добрался до моей комнаты и так выпотрошил
Муравьи в ванной
Душ прямо над унитазом
Насадка для душа подвешена на крючок на уровне талии, так как держатель насадки для душа отсутствовал на уровне головы.
Я устал от путешествия, поэтому решил поспать и попросить новую комнату утром.
Спустился на завтрак
Огромная очередь на ресепшн, все хотят поменяться номерами.
Я всего неделю гостил и думал - что самое страшное может случиться
На завтрак хороший выбор горячих и холодных блюд, но шведский стол с холодным мясом съели осы, поэтому обходили стороной. Кофемашина тоже была темпераментной.
Погода была хорошая, несмотря на то, что сентябрь был настолько вооружён моей книгой, что я взял солярий.
Некоторые шезлонги затенены до 12 часов.
Вечером я прошёлся по отелю и встретился с Костасом - он познакомил меня с кучей других гостей. Он был звездой в объединении людей и создании сообщества духа. Он усердно работает над всеми советами, которые он должен делать каждую ночь
Расположение отеля - для меня неправильная сторона гавани. Если я снова приеду на Кос, я бы хотел быть рядом с Джексоном.
Это была одна из лучших моих одиночных поездок. У меня появилось много друзей, и мы все встречались позже вечером в баре, а днем мне было не с кем поговорить, если мне понадобится компания. Обычно одиночные путешествия не такие общительные
Костас сказал, что отель закрывается этой зимой, чтобы отремонтировать номера, что определенно необходимо сделать.
В конце дня - хотя, возможно, это были худшие номера, которые я когда-либо видел за границей - они были чистыми.
Как и следовало ожидать, машин много. Каждое утро дама приходила, чтобы забрать некоторых кошек - я не был уверен, почему - смотрите фото, насколько они милые.
Некоторые отдыхающие хотели забрать их домой
20
NB
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Это был наш первый визит в Кос, Греция, поэтому мы впервые посетили Kos Junior Suites. Отель фантастический, номера очень просторные и в номере есть все необходимое с мини-кухней, есть плита, микроволновая печь и все столовые приборы, включая столовые приборы. Его расположение идеально, так как он находится всего в десяти минутах ходьбы от центра Коса, что делает район вокруг отеля тихим в ночное время.
По соседству с отелем также есть хороший выбор ресторанов, поэтому, если вы идете в город Кос, у вас не будет недостатка в выборе еды.
Бассейн просто фантастический, есть неглубокий бассейн для детей, что очень понравилось моему малышу, ему понравилось. Это не похоже ни на один другой отель, в котором мы останавливались, где вы не можете прыгать в бассейн или иметь надувные лодки, у них есть надувные игрушки и мячи, кроме детей, с которыми можно играть в бассейне. Персонал в снэк-баре у бассейна такой приятный, что не может быть лучше, они помогут вам во всем, что вам нужно.
В целом наше пребывание было 10/10, это семейный отель в прекрасном месте.
Мы обязательно вернемся.
Если бы я должен был дать один отрицательный отзыв, это просто то, что номера немного устарели, ванные комнаты довольно старые, но я уверен, что это то, что изменится в будущем.
Спасибо за то, что сделали наше первое посещение Кос таким приятным.
20
Ashleigh C
Дата отзыва: 20 августа 2022
Это был наш первый раз, когда мы останавливались с самообслуживанием и в небольшом отеле, обычно мы выбираем большой комплекс «все включено», однако мы отказались от него, так как у нас был плохой опыт во время нашего последнего отпуска.
Ну kos отеля полулюксы не разочаровали, номера были просторными и удобными. Они не были самыми модными, но они были чистыми и имели все необходимое. Персонал здесь так усердно работает, чтобы убедиться, что вы остаетесь в комфорте и гостеприимны Костас, менеджер бара, Фантастический с дружелюбной улыбкой каждый раз.
Короткая прогулка вдоль берега с множеством магазинов и ресторанов, где можно заглянуть по дороге в город Кос. Специальная пекарня является обязательной для их мороженого и замороженного йогурта, которые мы посещали там каждую ночь. Кинотеатр под открытым небом также был прекрасным опытом с англоязычными фильмами, которые обязательно нужно провести расслабляющим вечером.
У нас был фантастический отпуск, и отель Кос сделал его еще более приятным.
20
Kathy M
Дата отзыва: 18 июля 2022
Если вы это сделаете, у них может не хватить места для нас! Kos Junior Suites — это превосходный уютный отель, расположенный рядом с пристанью для яхт, идеально подходящий для всех возрастов и с отличным соотношением цены и качества. Он создан, чтобы быть практичным, а не роскошным (разумные кафельные полы в комнатах, а не ковры и т. д.), так что же в нем такого особенного и почему так много людей повторно бронируют? Может быть, фотография, сделанная, когда мы потягивали бокал вина перед ужином на нашем балконе, дает ключ к разгадке.
Во-первых, атмосфера и дружелюбие: - да, почти все греческие отели приветливые, но Kos Junior Suites - исключительный. Они сохраняют свой персонал из года в год, и если вы снова посетите, вас помнят и приветствуют соответственно.
Удобства: это «люксы», и многие (все?) номера состоят из 2 комнат, спальни с 2 кроватями и гостиной / мини-кухни с диванами шириной 3 фута, раскладывающимися в кровати. Это делает их идеальными для семей или очень экономичным вариантом для групп друзей. Кухонное оборудование подходит для любого самостоятельного приготовления пищи, которое может понадобиться. Для пар (таких как мы) это дает нам очень удобное место в разгар дня. В обеих комнатах есть кондиционер. В ванной комнате есть душ внутри ванны. Общие удобства включают бассейн с тремя «глубинами»: очень мелкая зона для малышей, огороженная с одного конца, и умеренно мелкая зона с другой, с нормальной глубиной бассейна между ними. Вокруг бассейна есть зоны с шезлонгами и столами / стульями, а красивая зелень закрывает вид, который в противном случае был бы на главной дороге. Завтрак (отличный, хотя и простой шведский стол с горячими и холодными блюдами) подается либо у бассейна, либо в большом внутреннем лаундже. Напитки и легкие обеды также подаются в течение дня. Есть тренажерный зал, но я не могу это комментировать, так как ни разу не ступала в него!
Расположение: отель находится почти напротив пристани для яхт, с видом на вход в пристань и относительно недавно построенную площадь. Это 10-15 минут ходьбы (в зависимости от возраста!) вдоль набережной до главного города и «классического»; Гавань Коса, которую вы видите на фотографиях, и где происходит основная ночная жизнь. Это означает, что район отеля относительно тихий по сравнению с очень оживленным центром, но для тех, кто хочет посетить ночные клубы, набережная хорошо освещена для возвращения рано утром. Для тех, кто не хочет заблудиться так далеко, по дороге в «город» есть множество отличных таверн, мини-маркетов, магазинов и туристических агентств.
Какие недостатки: Должны быть! Если вы хотите песчаный пляжный отдых, это не для вас. Через дорогу есть галечный пляж, где можно поплавать (и даже взять напрокат шезлонг, если хотите), но если поднимается ветер, как это часто бывает, становится довольно грубо. Маленьким детям намного лучше в бассейне! Кос занимается велосипедными дорожками. Есть один как часть набережной, и он довольно занят теми, кто едет на велосипеде к гостиничным комплексам и обратно к востоку от города. В то время как рядом с отелем есть пешеходный переход для дороги, для велосипедной дорожки такого перехода нет!
Мы только что вернулись после замечательных 2 недель в Kos Junior Suites и не можем дождаться, чтобы забронировать наше возвращение.
12
Ilkka T
Дата отзыва: 01 июля 2022
Если бы можно было поставить полбалла, было бы 3. 5 . Гостиничные номера были более чем просто изношены. Wc особенно хотелось бы обновления. Завтрак очень хороший и разнообразный. Ты будешь есть его неделю.
Расположение отеля отличное. Короткая прогулка до центра, откуда легко дойти до отеля после ночной вечеринки. Бассейн хороший, и бар открыт, где играет техническое обслуживание. Вода в бассейне хорошая, каждое утро чистили, хлорки не было.
20
Davina E
Дата отзыва: 30 июня 2022
Прекрасный отель с фантастическим видом в прекрасном месте. Мы прекрасно провели неделю и встретили прекрасных людей. Персонал отеля очень дружелюбный и сделает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание приятным. Стойка регистрации, бар и уборщики очень дружелюбны и гостеприимны. У нас был прекрасный вид на море. Номера немного устаревшие, но очень чистые, и номер обслуживался ежедневно. Кондиционер и сейф предоставляются бесплатно. Много отличных ресторанов рядом и недалеко от главного города.
Мы обязательно вернемся.
20
Luke J
Дата отзыва: 30 июня 2022
Вы бы поставили отелю Kos 4 балла. 5 если и разрешено, то только из-за устаревших шкафов и холодильника, но это хорошо видно на фотографиях.
С положительной точки зрения, я высоко оцениваю это место, потому что оно чистое, в отличном месте, с гарантированным балконом, бесплатным кондиционером и сейфом (огромный бонус), завтрак прекрасный и не завышенный, и весь персонал очень услужливый.
Мне очень понравилось мое пребывание здесь, и единственная проблема, с которой я столкнулся, была с поздним выездом.
Меня спросили, могу ли я переехать из-за того, что компьютерная система бронирования выдала мою комнату в день отъезда.
Сначала я не был доволен, но они устроили комнату прямо напротив моей первоначальной комнаты и подготовили ее заранее, чтобы я мог собрать вещи и перенести все туда, а затем выйти, чтобы насладиться моим последним днем, так что я чувствовал себя хорошо и фактически дал мне больше времени.
У меня была задержка рейса, и администраторы были очень обнадеживающими, и у меня была моя комната до моего трансфера, который был позже, чем первоначально планировалось.
Я должен сказать, что весь персонал был замечательным, но двое выделялись, бармен и дама, которая позаботилась о завтраке (простите меня за то, что я забыл ваши имена, я плохо запоминаю имена!)
Я бы с удовольствием остановился здесь снова, и это место в моем списке мест, где можно остановиться в следующий раз.
16
941whirly_10
Дата отзыва: 25 июня 2022
Останавливались здесь на пакете Tui.
Наша квартира была очень чистой, просторной гостиной с хорошо оборудованной кухней, столовой, 2 диванами, телевизором и шкафом для одежды, большой спальней с удобными кроватями, шкафом для одежды и множеством мест для хранения вещей. Выход на небольшой узкий балкон из гостиной и спальни. Полотенца и постельное белье меняли каждый день по необходимости. Приятно иметь бесплатный сейф и кондиционер.
Завтрак был хорошим, с приличным выбором яиц, горячего и холодного мяса, сыров, фруктов, йогуртов, сухофруктов и орехов, хлеба и выпечки, хотя не все было там каждый день.
Хороший бассейн с большим количеством шезлонгов.
Отель находится в 15 минутах ходьбы от основной части города, но по пути есть несколько ресторанов, а также близлежащие супермаркеты, аптеки, пункт проката автомобилей. На территории также есть тренажерный зал.
Недостатком был шум генератора ночью и фиксированная перегородка для душа над ванной, которая могла вызвать проблемы для менее мобильных людей, так как через нее было довольно узкое отверстие.
Персонал эффективный и дружелюбный, и если вы любитель кошек, есть некоторые жители, которые наслаждались сосисками на завтрак!
20
Frank S
Дата отзыва: 26 мая 2022
15 - 25 мая 2022 г.
Забронировал поездку в последнюю минуту на Кос, впервые в Греции.
Был очень впечатлен моим опытом Коса.
Отличный отель в фантастическом месте, с прекрасным видом на пристань из моего номера ( 222 )
Персонал был замечательным, без особых проблем, отличный завтрак с огромным выбором блюд и действительно отличное обслуживание.
Номер обслуживали ежедневно милые уборщицы, напитки у бассейна снова отличный сервис.
Определенно рекомендую и вернусь без колебаний.
Норман
Великобритания
16
ClairKev
Дата отзыва: 22 апреля 2022
Мы только что вернулись из пребывания здесь, и мы прекрасно провели время на Косе. Эти апартаменты удобно расположены на берегу моря, рядом с удобствами, пабами и ресторанами. Номера выглядят очень уставшими, и могли бы это сделать с некоторым обновлением и небольшим TLC, но они были просторными. Бассейн был красивым и ухоженным, а персонал в ресторане был милым и дружелюбным и всегда старался изо всех сил спросить, как прошел наш день, и посмотреть, чем мы занимались, к концу нашей поездки некоторые из них почувствовали себя друзьями. Завтрак был таким разнообразным, и все, что мы пробовали, было восхитительным.
Единственным недостатком является то, что в описании этого отеля есть тренажерный зал, но он предоставляется за дополнительную плату, что немного разочаровывает. И персонал на стойке регистрации мог бы быть таким же дружелюбным и веселым, как персонал ресторана. При выезде нас даже не спросили, понравилось ли нам наше пребывание, а человек на стойке регистрации даже не улыбнулся. Мы обнаружили, что это имело место всякий раз, когда мы подходили к стойке регистрации.
20
ross7627
Дата отзыва: 17 апреля 2022
Провели неделю в Kos Junior Suites с 5 апреля, путешествовали семьей со старшими подростками. Номера были просторными и имели все необходимое для нашего пребывания.
Kos Junior Suites находятся в прекрасном месте, недалеко от всего, но достаточно тихо, чтобы расслабиться. Бассейны были очень хорошими, в очень хорошем состоянии, с достаточным количеством шезлонгов, хорошим пространством.
Самый большой плюс отеля - это персонал, все очень дружелюбные, профессиональные и услужливые, номера убирались каждый день и были безупречны. Очень теплый прием каждое утро за завтраком, потрясающий выбор на завтрак, который порадует самого привередливого едока.
Я с удовольствием рекомендую Kos Junior Suites и обязательно вернусь.
20
Mark R
Дата отзыва: 02 октября 2021
Мы с женой полностью наслаждались нашим пребыванием здесь. Персонал всегда был дружелюбным, комната была прекрасной, если немного показать свой возраст с некоторыми приспособлениями и приспособлениями. Главное было чисто. Костас в баре был настоящей звездой, дружелюбным, разговорчивым, с ним было приятно поболтать.
Отель находится не слишком далеко от старого города, но достаточно далеко, чтобы сделать его более спокойным и тихим районом для вечерних прогулок вдоль фасада. Пляжи недалеко, и в этом районе все еще есть множество ресторанов, баров, магазинов и пунктов проката.
У нас был вид на набережную, отличный балкон, чтобы посидеть вечером без достаточного количества людей, чтобы чувствовать, что мы выставлены на обозрение.
16
Pusscat83
Дата отзыва: 14 сентября 2021
Только что вернулись из пребывания здесь, наслаждались каждой минутой. Ничто не было слишком много проблем, персонал очень полезно. Номера могли быть обновлены, но очень удобные, и все работало. У нас был полулюкс, очень просторный, на кухне было все необходимое, балкон приличного размера с прекрасным видом. Не на что жаловаться!
20
Caroline
Дата отзыва: 11 сентября 2021
Хороший отель с отличным сервисом! Ежедневная хорошая уборка. Завтрак восхитительный, сидя у бассейна под классическую музыку. Надеюсь, в следующем году немного греческой музыки? ?. Персонал очень добрый и хорошо говорит по-английски. Прямо на углу вы можете взять напрокат велосипеды, автомобили или скутер. Бассейн чистый! Мы были здесь впервые и обязательно вернемся следующей весной! !
20
Stu B
Дата отзыва: 11 августа 2021
Действительно хороший отель, вдали от оживленного района Коса, но не более чем в 15 минутах ходьбы. Персонал в баре и у бассейна был фантастическим. Очень дружелюбный и услужливый, всегда вежливый и делал все возможное, чтобы помочь нам и сделать наш отпуск незабываемым.
Наш номер был на верхнем этаже с видом на море, и хотя номер был простым и, возможно, нуждался в некоторой модернизации, кровати были удобными, а небольшая кухонька пригодилась для приготовления напитков и закусок. Ванная комната очень старая, но на нее можно не обращать внимания, так как напор воды в душе был очень хорошим. Уборка нашего номера также была на высоком уровне.
Большую часть дней я пользовался тренажерным залом отеля - да, я знаю, что это праздник, но наличие большего количества свободного времени на каникулах - отличный повод сосредоточиться на себе - за что взимается дополнительная плата. Мы были там две недели, потому что я заплатил за двухнедельное членство, которое было не слишком дорого. В тренажерном зале есть приличное оборудование со свободными весами, скамейками, некоторыми силовыми тренажерами, беговыми дорожками и т. Д. К тренажерному залу также примыкал спа-салон, но у него не было возможности использовать его из-за ограничений Covid.
Большую часть времени мы проводили возле бассейна. Кроватей было много, хотя в отеле было мало мест, и люди не путешествовали во время пандемии. Бассейн был хорошего размера с небольшим детским бассейном на одном конце и постепенным углублением на другом конце. Бассейн всегда казался чистым и ухоженным. Бар у бассейна был отличным местом для напитков и обеда в течение дня. Персонал был прекрасным, особенно Мартина.
Когда мы останавливались, ресторан не был открыт. Поблизости было много ресторанов, нашим любимым был Алиада, который находился примерно в пяти минутах от отеля (выйдите из главного входа и поверните направо), и их мусакка была восхитительной. Также неподалеку и рекомендуются такие места, как Коако и Меццалуна.
Определенно хотел бы остаться здесь еще раз.
На вечеринке были я и 13-летняя дочь.
20
Gail B
Дата отзыва: 07 ноября 2020
Мы с мужем останавливались в Kos Junior Suites на 14 дней с 14 октября. Мы переехали в этот отель из-за того, что наш первоначальный отель закрылся из-за ситуации с Covid. Мы были так счастливы, что нас поселили здесь, мы приехали рано утром, но когда мы добрались до нашей комнаты (320) и вышли на балкон, мы были так довольны, с нашего балкона открывался фантастический вид на пристань для яхт и балкон проходил через всю площадь от гостиной до спальни, поэтому мы могли выйти из обеих дверей. Вы можете прогуляться по пристани, потрясающие лодки, выпить кофе или посетить магазины. Отель был безупречно чистым, у нас были чистые полотенца каждый день, и наши номера убирались каждый день. К отелю примыкает супермаркет, но он закрылся на следующий день после нашего прибытия, но мы нашли его поблизости. Если вы выйдете из дверей отеля, идите к главной дороге и поверните направо, она находится всего в 50 метрах. Прогулка до города Кос занимает всего 10 минут или автобусная остановка находится рядом с отелем. Баром рядом с отелем управляет одна из самых приятных женщин, которых вы когда-либо встречали, у нее всегда было время поболтать, и она содержала все в чистоте. На самом деле весь персонал был очень приятным, особых проблем не было, и помните, что они предоставляют полотенца для шезлонгов, просто спросите на стойке регистрации, и они дадут вам хорошие свежие полотенца, и у них есть большие корзины вокруг бассейна, чтобы положить ваши грязные. Определенно забронировал бы этот отель снова, если бы мы были в городе Кос. 10 из 10 полулюксов в отеле Кос!
16
Journey819714
Дата отзыва: 06 ноября 2020
Отель был очень чистым, а персонал очень услужливым, мы пробыли там две недели и остались очень довольны. Завтрак был опытом, когда нужно было отметить ваши требования в листе меню завтрака, но вы не получили именно то, что хотели? но весело, и если вы любите кошек, у ваших ног их полно. Снаружи есть приятная водная прогулка в город с большим количеством сидячих мест. Здорово.
16
Rick G
Дата отзыва: 30 октября 2020
Слегка обеспокоен отпуском в середине октября, но каждый день было голубое небо.
Бесплатный трансфер из аэропорта был очень эффективным (40 евро плюс, если вы договариваетесь сами.) Отель находится в 15-20 минутах ходьбы от центра города Кос (приятная прогулка до ежедневных газет, доставленных в 14:00). . Великолепный вид с двух балконов на море в Турцию и интересные приезды и отъезды на пристани также видны из номеров. Хотя номер был со стороны главной дороги, ночью не было слышно шума уличного движения. Кровати были удобными и очень чистыми, постельное белье меняли регулярно вместе с ежедневными банными полотенцами. На балконе стоял небольшой столик и пара пластиковых кресел. Квартира была просторной как в спальне, так и в гостиной с парой дополнительных диванов-кроватей в гостиной. Маленький обеденный стол. Мебель в утилитарном стиле 60-х годов, но чистая и в хорошем состоянии. В конце кухни холодильник был в порядке, но минимум кухонных принадлежностей. Две - в тандеме - электрическая плита, микроволновка и никакой духовки. Но три отличные таверны рядом с Косом (третья австралийская / греческая - отличная атмосфера. Ванная комната, кажется, была переделана и отремонтирована. Удачный фен. Хорошее зеркало для бритья. вода.Туалетный смыв забавный, хотя и эффективный.У нас была небольшая утечка из трубы для пресной воды в туалете.Два визита сантехников, накладывающих цемент на гайку, не решили проблему.Wi-Fi был хорошим со случайным повторным подключением.Телевизор немного подвел Станция CNN в холле, но нет английских каналов в номере.Но греки любят английские фильмы с греческими субтитрами, так что видели пару хороших.Весь персонал очень милый Уборщики номеров, персонал на стойке регистрации и персонал бара - все не могу сделать достаточно для вас Отличные закуски, принесенные для вас вокруг бассейна. Красивый и безупречный очень большой бассейн. Лежаки и зонтики вокруг. Будь то из-за меньшего числа или опоздания сезона, те, кто бронирует кровать и завтрак или ужин необходимо было пройти 10 минут до отеля-партнера. Так что был рад, что мы не забронировали таким образом. В целом отличный отдых. Спасибо ! !
20
philipcauser
Дата отзыва: 06 октября 2020
Хороший отель в тихом районе Кос, примерно в 15 минутах от старого города, но с хорошим выбором ресторанов поблизости. Мой номер был довольно большим, с большим балконом с видом на море, приличной кухней / гостиной, и дружелюбный персонал убирал его каждый день. Бассейн был приличного размера с множеством шезлонгов и большим бассейном, которым я много пользовался.
Все сотрудники были очень любезны, дружелюбны и осведомлены, поэтому для меня это был очень расслабляющий отдых.
Однако звездой шоу была Мартина, которая в течение дня управляла баром у бассейна. Эта очаровательная барышня мало что могла сделать для вас, всегда весела и готова поболтать с гостями, заставляя их чувствовать себя особенными.
К концу праздника она заказывала мне еду, давая мне отличный выбор из их внушительного и вкусного меню.
Костас, который взял на себя обязанности вечернего бара, также был дружелюбен и старался, чтобы все хорошо проводили время, большое спасибо вам, ребята.
Персонал на стойке регистрации снова услужливый и дружелюбный, что позволило мне поздний выезд в мой последний день за небольшую плату.
Спасибо всем и надеюсь увидеть вас снова в будущем.
16
Lynne S
Дата отзыва: 03 октября 2020
Мы забронировали этот отель через TUI после того, как наш отпуск в Португалию был отменен. Мы не были на Косе более 20 лет, но не были разочарованы.
Отель находится напротив пристани для яхт, в 15 минутах ходьбы от шума и суеты старого города, недалеко от баров и ресторанов.
В нашем номере был балкон, на который можно было попасть из гостиной и спальни, где мы отдыхали после нескольких дней у бассейна. В номерах есть все, что вам нужно - кухня с микроволновой печью, холодильником, чайником, небольшим столом и стульями, в гостиной есть 2 дивана, а в спальне есть достаточно места для хранения вещей и удобные кровати. В обеих комнатах был бесплатный кондиционер, и сейф тоже был бесплатным. Ванная была немного уставшей, но чистой и в рабочем состоянии. Уборщицы отлично поработали, и я потерял счет тому, сколько раз меняли полотенца.
Отель предоставляет полотенца для бассейна, и это здорово.
Персонал на стойке регистрации был дружелюбным, но мне очень хотелось поблагодарить Мартину и Косту в кафе / баре. Эти двое абсолютно фантастичны, и легко увидеть, что они любят свою работу. Каждый день Мартина поднимала над нами шум и приносила напитки, чтобы попробовать, и даже рисовый пудинг, который она приготовила - она даже купила нам небольшой подарок на годовщину нашей свадьбы. Эти два сотрудника - большой плюс.
Я определенно хотел бы остаться здесь снова.
16
OnAir523546
Дата отзыва: 24 сентября 2020
Только что вернулись с действительно хороших недель отпуска в этом отеле. Мы заплатили 600 (TUI) за пакетный холл на двоих. Это было хорошее соотношение цены и качества, но мы были бы разочарованы, если бы заплатили полную цену, близкую к 1000.
Персонал отеля приветливый и услужливый, отель чистый и находится в хорошем месте. Хотя TUI заявляет, что номера «причесаны», наш люкс был невзрачным. Тем не менее, все работало нормально, и кондиционер был бесплатным. В нашем номере был вид на море и бассейн.
TUI также утверждает, что отель находится в 10 м от пляжа. Он находится в 10 м от моря, но не ожидайте, что пляж, где можно загорать (немного галечника, с которого люди ловят рыбу). Тем не менее, мы наслаждались прогулками в обоих направлениях к отличным пляжам, предлагающим бесплатные шезлонги и отличные таверны.
В паре минут есть хорошие рестораны, 10-15 минут ходьбы по квартире до прекрасного города и еще 10 минут до лучшего пляжа.
Если вы не ожидаете роскоши и не платите полную цену, это достойный отель. Это типичный греческий отель, хорошие люди, хорошее расположение, только немного небрежно по краям.
20
Rico Schumann
Дата отзыва: 19 августа 2020
Вид был потрясающим. Вы могли видеть восход и закат. Персонал был очень дружелюбным, и у отеля было отличное расположение. Вдали от оживленных улиц и недалеко от прекрасных ресторанов.
Из-за COVID завтрак был ограничен а ля карт. Однако это был широкий выбор различных блюд и вариантов завтрака.
20
Bregje R
Дата отзыва: 13 августа 2020
Хорошие и чистые апартаменты. Красивый вид на гавань. Хороший кондиционер. Хороший бассейн с отличным барменом, который всегда был готов пошутить и поговорить. Всегда давали что-то дополнительное, когда заказывали напиток. Не слишком дорого. Прекрасное место для пар или семей с детьми.
16
oysterworld59
Дата отзыва: 18 октября 2019
Останавливались в Kos Junior Suites в первую неделю октября, как всегда, я пишу свои отзывы на мой взгляд, да, отель немного устарел и нуждается в некотором внутреннем убранстве, но номер был отличного размера с большой спальней с двуспальной кроватью, большой гостиной с 2 диван-кровати в плюс небольшая кухонная зона с плитой / холодильником / микроволновой печью / чайником и т. д., а также бесплатный сейф. Из окон открывается вид на море / пристань для яхт с большим балконом. Персонал, который мы сочли дружелюбным и превосходным, - нет, как другие говорили, что мы не были Не советую ужинать в соседнем ресторане Aktis Hotel / H 2 O в 5 минутах ходьбы вдоль фасада - отличная еда, 4 блюда каждый вечер на ваш выбор из обширного меню, включенного в полупансион, завтрак был "шведский стол" стиль в люксах Kos Junior и был в изобилии как горячих, так и холодных блюд. Мы наняли велосипеды прямо из отеля напротив отеля и обнаружили, что ездить на велосипеде везде, где вы видите людей на велосипедах в возрасте от 8 до 80 лет, очень легко. Кажется, что это особенность Коса на выделенных велосипедных дорожках. Отель расположен на берегу моря и ок. 15 минут до гавани / старого города. По сути, этот отель был идеальным местом для нашего отдыха, и помните, что вы можете прыгнуть на лодке в гавани и быть в Бодруме Турция в течение 40 минут
Будем ли мы останавливаться снова, я бы сказал, что да, но многие говорят, что отель нуждается в хорошей внутренней краске, но это так, как в Греции и на греческих островах.
20
happysuzie
Дата отзыва: 29 сентября 2019
Мы не останавливались в этом отеле, но наш внук использовал тренажерный зал для тела и души, который имеет отличные условия. Мы также посетили этот отель в прошлом году и останавливались для напитков у бассейна. Персонал очень дружелюбный и рад приветствовать вас, как возвращение и встреча со старыми друзьями. У этого есть прекрасное чувство о месте, которое заставляет Вас хотеть всегда посещать
12
Sonntag
Дата отзыва: 06 июля 2019
Это хороший отель, расположенный в нескольких шагах от города Кос. Поблизости есть хорошие рестораны и небольшой рынок, в котором есть все необходимое.
Сам номер хороший и просторный, но немного устаревший, но я не возражал. Кровати довольно жесткие, но я хорошо спал здесь.
Завтрак также обильный, и бассейн хороший, но вы не можете принести свои собственные напитки, что немного смешно, так как бар очень дорогой
20
Michael P
Дата отзыва: 02 июля 2019
Номера большие, просторные и имеют прекрасные террасы. Персонал одинаково веселый, гостеприимный, добрый, вежливый. Завтрак "шведский стол" вкусный, с широким выбором блюд и меняется каждый день. Расположение отличное, 10 минут ходьбы до Старого города Коса и 15 минут до гавани. В номерах есть мини-кухня. Рядом находятся несколько рынков, в том числе один на первом этаже отеля. Прекрасное место, и мы будем оставаться там, когда мы находимся в Кос (что часто)! !
12
579kirtir
Дата отзыва: 04 июня 2019
Приветливый персонал, большой просторный люкс, но старый и довольно обветшалый. Ванные комнаты отчаянно нуждаются в ремонте, и кровати (хотя чистые и хорошо проветриваемые) были твердыми и грубыми. Полотенца тоже не пахли свежими. Я бы не остановился здесь снова.
16
Jessicrabbit
Дата отзыва: 12 апреля 2019
Хотя это место довольно удивительное, и я бы остановился здесь снова, будьте осторожны - это совсем не 4-звездочный отель. Мой муж и я в настоящее время здесь на 9 ночей. Персонал невероятно услужливый, дружелюбный и добрый. Я не проводил свои исследования должным образом и просто ожидал, что тренажерный зал и сауна / парная будут бесплатными для пользователей отелей, как и в других 3- и 4-звездочных отелях, в которых я останавливался раньше. Мы платили только небольшую плату за посещение тренажерного зала (в котором есть все, что вам нужно - свободные веса, гантели, машины для карио и т. Д.), Но я этого не ожидал. Мне нравится знать все мои расходы заранее. Вы также должны заплатить, чтобы использовать сауну / паровую, но преимущество в том, что это частная сессия, которая хороша, если вы просто хотите расслабиться с друзьями / партнером. Завтрак хороший - есть что-то для всех.
Площадь кухни и гостиной в апартаментах отличная. Мы не планировали готовить, поэтому я не могу комментировать эту сторону. Балкон огромный - такое хорошее место, чтобы расслабиться и отдохнуть. 100% согласны с тем, что место необходимо обновить. Например, для ванны нужен еще один слой эмали, а для душа - немного Cillit Bang - но он все еще работает хорошо, горячий и имел хорошее давление. Это как вернуться в прошлое к 1980-м годам! Сказав это, место чистое. Я думал, что кровати тоже удобны - если вам нравится твердый матрас, вы не будете против этого места. За то, что мы заплатили за 9 ночей - это стоило денег. Кроме того, автобусная остановка находится прямо снаружи. Я бы оценил это как 3-звездочный отель.
8
Gregory R
Дата отзыва: 26 марта 2019
Мы останавливались в Kos junior Suites на 20 ночей в марте 2019 года. Если вы думаете о готовке, имейте в виду, что нет духовки, только две конфорки и микроволновая печь, нет двуспальных кроватей, только две жесткие и неудобные односпальные кровати. Завтрак, организованный непристойной официанткой и угрюмым поваром, был простым, но съедобным. Я заплатил всего 20 евро, чтобы использовать тренажерный зал, предпочел бы заплатить больше за использование приличного оборудования, ужасно старое и устаревшее. Прием был очень любезным и помог нам поменять номер в задней части отеля, чтобы позагорать на балконе (действительно прекрасный большой балкон, как дополнительная комната). Расположение возле пристани не идеально подходит для гавани и магазинов. Я бы не остановился там снова.
20
TomC0310
Дата отзыва: 13 августа 2018
Я, моя подруга и наши друзья останавливались здесь на 10 ночей, и не мог попросивших ничего больше. Этот отель был абсолютно прекрасен.Все работники были очень дружелюбными и гостеприимными, отель был очень чистым, номер был просторный и чистый, кондиционер работал хорошо, бассейн был хорошим и расслабляющий, еда в отеле была хорошей и также расположение отеля было отличное. Есть большое количество баров и ресторанов в нескольких минутах ходьбы от отеля.Костас, парень, который работает позади бара вечером, это очень симпатичным и поэтому приветствует. Мы жили в этом отеле на некоторое время, чтобы выпить перед отъездом потому что он Костас. Он развлекая всех гостей и агитировал всех гостей в баре поговорить друг с другом. Я был бы очень благодарен, если бы вы могли его не сообщение на Костаса и сказать ему, что это от его "детей из Англии».Я рекомендую этот отель всем. Мы полностью наслаждались нашим пребыванием здесь.
20
Samantha P
Дата отзыва: 30 июля 2018
Мы забронировали этот отель через TUI и были действительно впечатлены. Греческий завтрак отличный, и есть что-то для всех вкусов.
Номера чистые, аккуратные и удобные, и мы думали, что они были отличным соотношением цена / качество. В номерах есть кондиционер, и мы были очень удобны в ночное время, несмотря на жаркую погоду. Существует тренажерный зал, за который вы должны заплатить небольшую плату, но он кажется популярным и хорошо оснащенным, а в отеле есть собственный магазин, который был по разумной цене и удобен, так как мы были самообслуживанием. Отель находится в удобном месте в нескольких минутах ходьбы от центра города Кос, а также множество ресторанов и магазинов.
Единственное, что расстраивало, было то, что горничная оставила двери на балкон открытыми после того, как закончила уборку. Мы волновались, что кто-то может подняться на балкон и попасть в нашу комнату, когда мы были на первом этаже.
16
Terry P
Дата отзыва: 30 июля 2018
Я сижу у бассейна в наш последний день, поэтому вот некоторые заметки, которые кто-то может найти полезными. Там хорошо и не очень хорошо.
Сначала это хорошо.
Персонал здесь замечательный. Девушки в баре всегда улыбаются, очень приятно разговаривать и очень эффективно. Еда хорошая, завтрак "шведский стол" и соответствующее меню обеда. Завтрак более или менее одинаковый каждый день, но есть достаточно выбора, чтобы варьировать ваши блюда.
Вечером бар управляется Костасом. Он отличный парень и будет развлекать вас. Он также хорошо знаком вас с другими людьми. Спасибо, Костас.
Уборка комнат производится каждый день, а полотенца меняются по мере необходимости. Уборка - очень хорошие и очень приятные люди.
Расположение отеля превосходно, прямо на берегу моря, в 10 минутах ходьбы от главного города. Есть несколько действительно хороших ресторанов на пороге и еще сотни в городе.
Если вы не хотите ходить, вы можете нанять велосипеды очень дешево, и велосипедная дорожка проходит всю длину променада и за его пределами.
Передние номера в отеле имеют впечатляющий вид на море, а задние комнаты выходят на бассейн.
Бассейн хороший, и, как правило, имеется множество лежаков.
Кондиционер и сейф предоставляются бесплатно.
Теперь это не так хорошо.
Отель рекламируется как 4 звезды, но, регулярно поселившись в отелях по всему миру, я могу оценивать его только как 3 звезды. Ему нужно немного переделать: возможно, некоторые новые шезлонги и ванные принадлежности. Кроме того, тренажерный зал составляет 5 евро в день, и 4-звездочное учреждение обычно предлагает этот объект как часть пакета.
Мы попытались расширить нашу комнату сегодня из-за позднего полета. Поскольку отель полностью забронирован, мы не смогли удержать комнату, и мы это понимаем. Тем не менее, в отеле нет условий для принятия душа и изменения. Мы должны заплатить 20 евро за четверо из нас, чтобы использовать ливни в тренажерном зале.
В целом у нас был прекрасный отдых в Kos Hotel Junior Suites, и мы вернемся снова.
16
Isaac H
Дата отзыва: 24 июля 2018
Моя жена и я провели 4 ночи в этом месяце в этом отеле. Размещение отеля хорошее: внутри города, но не в центре. 15 - 20 минут ходьбы до центра города. В нашей комнате была небольшая веранда с видом на море. У наших друзей был люкс с верандой и видом на море. Номера всегда были очень чистыми.
Breackfast был очень хорош.
Персонал на стойке регистрации и в комнате breackfast был очень добрым и полезным. Когда я сделал службу R, мне сказали, что в комнате может быть комната с видом на бассейн или на море. Это зависит от доступности.
20
Kathy M
Дата отзыва: 23 июля 2018
Отличный семейный отель - отличное соотношение цены и качества.
Замечательный прием от всех установленных сцен - персонал все превосходный - ничего не слишком много неприятностей.
Для тех, кто этого не знает, апартаменты состоят из большой удобной спальни и второй комнаты с телевизором, диванами и кухонными принадлежностями. На балконе есть стол / стулья, а также лошадь для одежды! В номерах есть эффективный кондиционер, а также большой завтрак / гостиная. В этом помещении также есть большой телевизор - мы были там во время чемпионата мира по футболу, когда вокруг этого телевизора собралось несколько человек (а не нас!). В отеле есть прекрасный бассейн с секциями различной глубины, подходящими для всех возрастов. Когда мы были там, мы наблюдали, как некоторые очень маленькие дети учатся плавать по утрам - до того, как подростки встали. В баре у бассейна подают разнообразные закуски до 6 минут. 00 по вечерам - после чего выпивают только, поэтому вечером вы едите в одну из очень многих отличных таверн поблизости.
Из отеля открывается вид на море, рядом с входом в Марину. Рядом есть пляж, но бассейн лучше плавать. Это примерно в 15 минутах ходьбы вдоль проложенного по дереву променада в город (остерегайтесь велосипедов). В другом направлении вы можете прогуляться по пристани для яхт, затем вдали от города, до нескольких действительно хороших таверн местного типа с лучшими пляжами.
Мы с нетерпением ждем нашего следующего визита.
16
jayen
Дата отзыва: 24 июля 2017
Этот отель расположен в возможно пределе в нескольких минутах ходьбы от KosTown, но приемлемо.Номера с лучшим видом с гаванью, Однако, они также очень шумно, т.к. они находятся по соседству с главной дорогой. Шум уличного движения ограниченными 19. 00 часов. Вид стоит страдать от шума.Есть мини-кухня, у которой есть разумное оборудование.Номера большие. Ванные комнаты, немного маленькие.Горячий завтрак "шведский стол на завтрак хороший.Персонал в порядке, но не по товарищеской встрече. Когда вы выходите, входная дверь поверните направо, от гавани, приезжайте в одном квартале, есть небольшой, но хорошо укомплектованный супермаркет. По соседству (почти) мясник.Происходило на улице - это отличная прачечная, и очень недорого.
16
Henk D
Дата отзыва: 21 июля 2017
Я спал в этом отеле более 15 лет назад и в этом месяце снова. Персонал очень дружелюбный, за исключением менеджера, который кричит на ее дружелюбный персонал на публики. Отель был немного позади в модернизации, ванные комнаты старые, неизменная мебель, спортзал хороший, но больше не имеет всего хорошего оборудования технотренажерного зала, ковры старые, так много, чтобы сделать. Тем не менее, персонал отеля очень хорошая, так как я запомнил. Странно, что курение по-прежнему разрешено в номерах.
20
Kathy M
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы вернулись в номер полулюкс Кос для нашего пятом посетить, в течение нескольких дней, прежде чем зафрахтовать яхту от пристани для яхт.Это отличный семейный отель - большие "люкс" два номера, один с двумя кроватями, другой кухня / гостиная с двумя складными диванами. Хороший кондиционер и в номерах (важно, когда мы там были, как в Кос - настоящая парилка и температура превзошел 40 градусов по Цельсию). Есть прекрасный бассейн с тремя улицами, 'детский конец', очень маленький - главный бассейн, то 'детское' достаточно глубоко, чтобы плавать, но все равно довольно маленький.Завтрак хороший и ориентируется на вкусы разных национальностей. Бар у бассейна предлагает закуски / напитки в течение дня и напитков по ночам. Kostos, бармен на дежурстве большую часть нашего пребывания очень веселый и обепечивает превосходное обслуживание - его молочные коктейли отличные! Отель не предоставляет ужины, но есть большие много таверн поблизости.Отель расположен всего в причалом, с видом на море (но отделен от него дорогой и променадом). Это примерно в 15 минутах ходьбы вдоль променада в город для ночной жизни Кос - так близко, если вы хотите, чтобы он, и достаточно далеко не был обеспокоен им, если вам не нужно!В этом году у меня была одна маленькая жалоба - как клиент возвращения, забронировав несколько месяцев заранее, в предыдущие годы у нас есть номера, которые мы просили, а также приятно примечание и фрукты. В этом году этого не произошло, когда мы заселялись поздно, нам очень повезло даже получить вид на море, но не закат один мы попросили. Я думаю, что в отеле сменилось где-то в 'регистрации' стороны руководства. Однако, это было мелкое раздражением - нам очень понравилось наше пребывание, и, конечно, надеюсь вернуться.
12
Tanos_1981
Дата отзыва: 04 июля 2017
Я останавливался в этом отеле в прошлом мае для деловой цели.Этот отель расположен в противоположную Marina Кос в нескольких минутах ходьбы от центра города.Хотя он был чистый, отель должен быть отремонтирован, вы думаете, что остановились в 70 - 80.Персонал был дружелюбным.Завтрак был довольно хорошим, разнообразная и вкуса.Я попытался использовать спа (сауна и парилка), но мне сказали, что я имел к перед поездкой бронируйте. Есть также в отеле хороший тренажерный зал, в котором много местных жителей используют его.
20
Haluk_ozkardeskaya
Дата отзыва: 06 июня 2017
Мы были группой людей для свадебного события в Косе (Свадьба моей дочери) от каждого угла мира и каждого возраста людей. Свадебная вечеринка, оказалось, была 3-дневной и ночной свадьбой вместо одного дневного события. Это была очень теплая обстановка как дом для всех. Превосходное обслуживание, очень доброжелательный, теплый, предупредительный, веселый персонал, очень расслабляющая обстановка, превосходная еда и удовольствия (фактически многие и различные и большие удовольствия), просторные номера, близко к центру города, но это находится во вполне области, легком доступе, побережье, очень расслабляющем бассейне и бассейне. Каждые из нас были очень рады в конце, и это будет место для отдыха в Косе, если мы пойдем снова. Я хотел бы благодарить их снова.
20
Monika M
Дата отзыва: 25 января 2017
Мы провели в отеле Kos неделю. Мое пребывание было приятным. Номер был хорошо оборудован, вы можете найти кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Мой номер был очень просторным, с отдельной гостиной и спальней и огромный балкон с великолепным видом на море. Номер был чистым. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Очень рекомендую попробовать спа внизу.
20
K C
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мой друг и я останавливался в двухзвездочном отеле за углом после недели, я не смогла остаться там больше! Я увидел этот отель и вошел, и нас приняли очень радушно прекрасной Мартиной, что мы обедали и превосходные коктейли прекрасным бассейном, еда и напитки превосходны! Я решил там и затем забронировать отель движения и номер!София на стойке регистрации разобралась в прекрасном номере для нас, который был настоящей роскошью после отеля, мы останавливались!У нас был большой балкон с видом на море, очень квалифицированный кондиционера повсюду, хорошо оборудованной кухней и ванной, все из которых были безупречно чистыми. Спальня была большой и просторной, много места для хранения вещей, удобные и чистые кровати. О, и сейф был бесплатным! Завтрак включен, но мы не проснулись вовремя, чтобы попробовать это!Той кремовой розочкой был прекрасный Костас в баре по днем и вечером, который заботился о нас так хорошо, что мы не хотели уезжать. Не о улыбчивый Gevorg (?), кто приветствовали нас назад каждую ночь. Переезд в этот потрясающий отель сделало наш отпуск, они заставили нас почувствовать себя желанными гостями и как друзей, и мы встретили много приятных людей, остановившись здесь. Обязательно вернусь в следующем году и надеемся взять свою семью.
20
joegail1959
Дата отзыва: 28 сентября 2016
только что вернувшийся из нашего второго пребывания в этом отеле и как первое посещение все было превосходным от приветствия в регистрации Костасу в баре и Марте за завтраком и всем, который в наших первых 12 часах после прибытия в 11 pm.nothing был любой проблемой персоналу, всегда готовому помочь с любым пакетом приветствия requests.the, был фантастический жест и наиболее могущий на последний arrival.looking вернуться снова в следующем сентябре.самый дружелюбный отель, который мы когда-либо посещали, продолжайте в том же духе. но, пожалуйста, обновите номера в 21-й век, пожалуйста.
20
Gramath
Дата отзыва: 08 сентября 2016
все было прекрасно, так что... не могла себе представить, что мы могли бы такой расслабляющий отдых в отеле, который находится в городе, но похоже на то, чтобы этот отель тихий и спокойный...., весь персонал был очень предупредительным..., дама на ресепшене всегда были так готовы помочь, независимо от того, что нам нужен был... персонал бара, всегда улыбающийся...Нам хотелось переночевать в нашем доме....., мы, конечно, рекомендуем его всем, и, конечно, мы скоро вернемся!!
20
riinamarika
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Отпуск, который мы никогда не забудем! Особая благодарность в Costa и Марта! Лучшее обслуживание ❤ ️! Номера были чистыми и просторными. Завтрак был вкусным и на выбор было много. Расположение довольно хорошее, в нескольких минутах ходьбы от центра города и прямо рядом с пляжем.
16
Yu.Maria
Дата отзыва: 26 июля 2016
1. Отель расположен на берегу, чуть в стороне от центра города Кос (центр там, где круглая бухта). Через дорогу море, велодорожка и пристань для парусников - красиво. Боковой вид на море, яхты- очень красиво! Утром -розовое небо. Но напротив - дома, аренда байков- обычная жизнь, никуда не деться. Есть и фронтальный вид на море и вид на бассейн (для надзора за детьми удобно вид на бассейн). С улицы-шум машин и людей. Но с закрытыми окнами шумоизоляция хорошая. Я не слышала соседей. Русских не встречала.
2. В номере: 1)есть КУХНЯ с плитой и микроволновкой. Нужная посуда и чайник. Холодильник половинного размера, с морозильной камерой. Чайник меняли трижды- 4-й чайник был удачен. Создалось ощущение, что все ломанные чайники города поступают в этот отель. В течение дня проблема была решена. СРедство для мытья посуды , губка для посуды и кухонное полотенце отсутствуют. Вытяжка работает хорошо. Кондиционеры старые, при заселении дают от них пульты. Но работают нормально при закрытых балконах. А в кухне-греет! 🙈 2) утюг - только пресс для брюк ! 3) В ванной нет шампуней и прочего. Только жидкое мыло . Фен -шланг. У меня была маленькая сидячая ванна. Но есть с душевой кабиной и доинной ванной номера. 4) Отель изношенный, но видно, что стараются поддерживать: замазывают, закрашивают все старое. Балкон -чистенький белоснежный. Мебель - не пластик. Пол в апартаментах каменный- плитка.
3. Убирают каждый день. Уборщицы очень гостеприимны. Одна из стафф на ресепшн (брюнетка в очках)не очень гостеприимна. Это испортило мне впечатление. В номере 214 ванна была малюсенькая, не страшно. В холле пол ковровое покрытие. Лифт очень маленький и медлительный. 10 евро интернет на два устройства на неделю в номере; в холле - б/платно.
4. Завтраки скромные, но достаточные. Каждый день что-то новое. Были хлопья, не сладкие мюсли (типа овсянки-минутки), йогурт греческий, молоко, сырые овощи, сыры, фрукты, морсы, сухофрукты, орешки, яйца вареные и яичница, омлеты в духовке- каждый день разные или скрамбл, бекон, тушеные овощи, сосисочки, арбузы-дыни , чищенные апельсины. Чай, кофе самообслуживание. Десерт- круассаны, печенье, мед и конечно томатное варенье. Разместиться можно у бассейна или в холле около ресепшн. Завтрак с 7:30 до 10:00. Работает бар.
5. Бассейн при отеле работает с 8:30. Места есть. Через дорогу каменистый берег, но войти в воду можно. Вход в море - только ползком.
6. Пляжные полотенца (нормального цвета) даются под залог 10 Евро. Можно менять на чистые. Очень удобно.
7. Продление номера до 18.00 стоит 30 евро
8. Продукты: при отеле есть прод.магазинчик- там основное есть. И косметика местная и мед и молочная продукция и к чаю и напитки и марки и овощи и фрукты, и вода и солнцезащита. Работает с 8.30 до 23. Рядом у магазина желтый большой почтовый ящик. Крупный магазин-супермаркет 5-7 минут пешком . Работает с 7 до 23 (в вых др режим, но тоже работает) . Выйти из отеля и идти сразу вправо до упора : будет пустырь и по правую руку супермаркет. На велосипеде 4-5 минут. Кстати, по дороге будет прачечная- постирают и погладят дешевле, чем в отеле. 4 евро- погладили три платья.
9. Рядом почти при отеле есть ресторанчик "АльДенте", можно разместиться в ресторане или на пляже: Вам будут носить еду прямо через автомобильную дорогу. Вообще в ресторанах средний чек 20 Евро на чел., если это не макдональдс и не гамбургерная.
10. Около отеля аренда велосипедов - очень пригодился велосипед- сити байк- примерно 9-10 Евро два дня. С корзинкой. Один день 10 евро. Неделя, дешевле! К велосипеду идет велозамок удобный- не трос , есть фонари для ночной езды. В городе и окраинах есть велодорожки , местность не гористая. Велосипедистов автоводители уважают. Воровства велосипедов не наблюдала.
11. Если по набережной от отеля пойти влево и дойти до бухты с яхтами, где ночной клуб и скопление народа- в 8-9 утра можно купить рыбу прям у рыбаков утреннюю. Тут и почистят. Дораду здесь называют ципура, 10 евро штука, морского ерша- сколопея 5 евро штука.
12. Если от отеля вдоль моря пойти вправо (восток) там мало интересного, но любители ветров, серфинга и запускали змеев, могут уехать вправо, где довольно ветреное побережье - не далеко- на велосипеде минут 15-20. Ехать вдоль моря- будут пустынные мини-пляжики без лежаков с каменистым входом и гостеприимные таверны. А если ехать 30 минут, то будет прекрасный Foka пляж и даже очень достойный lounge с лажаками и уютными гнездышками на 5 звезд. Затем дальше уже Термы. Кстати до Терм от отеля ходит автобус 5, на велосипеде ехать час или чуть более. Будет один под'ем в гору 1,5 км туда и 1 км обратно.
13. Если в городе найти Евробанк (он на окраине города- на велосипеде можно красиво доехать) , и пройти так, чтоб Евробанк был по левую руку - можно найти за банком "грин маркет" - фермеры с утра до 12 продают там овощи-фрукты, также рыбу, но не свежий улов. Дораду (ципуру) там можно купить за 4 евро.
14. Напротив отеля в море очень каменистая галька- а если проехать за бухту (влево по набережной по велодорожке ) можно найти пляжи с нормальным песочным дном. Но не стоит ожидать ВИП. Минут 10 -15 на велосипеде. Оплата лежаков при тавернах входит в стоимость напитков. Заказываете фраппе (холодный кофе; 2-3 Евро вместе с чаевыми)или любое на свой вкус и все отлично. Везде так. У ресторанов вай-фай и при ресторанах кусочек берега с лежаками. Полотенец только не дают, и не всегда есть душик. Или де он платный (50центов).
15. С берега рукой подать до Турции- можно рассмотреть домики отелей. Поэтому следите за роумингом. Может и к Турции подключиться, а это другие деньги.
16. При отеле есть фитнесс (кажется платный-5 евро- не помню), йога и СПА. Вроде бы все скромно без изысков- но аккуратно и очень радушно. Джорджии и Контессе из СПА огромный привет! Всегда перед пляжем делаю в СПА скраб и обертывание или тонизирующую маску для тела-загар ложится лучше. Хамам там есть - но он акриловый. И хамам-массажа нет. Зато есть маски, массажи, скрабы, маникюр, педикюр
В ресторанах достойно кормят. 25 евро с человека.
16
Gem
Дата отзыва: 10 июня 2016
Останавливались здесь с моей сестрой и детьми в пасхальных каникулах в апреле. Прекрасный маленький отель, весь персонал был услужливым и приятным, особенно дама на завтрак, всегда дружелюбный и улыбчивый. Есть хороший прием на стойке регистрации. Номер был очень хорошим и чистым, с красивым видом на море. Бассейн был хорошим, и в целом, у нас был отличный отдых. Один недостаток - это то, что вы должны дополнительно платить за тренажерный зал, но никаких жалоб, о чем угодно еще. Я заказал непосредственно в отеле и забронирую его снова
12
NSTAVROS
Дата отзыва: 01 июня 2016
Еще раз деловая поездка в идиллический остров Кос.Останавливаясь в качестве альтернативы, так как мой обычный отель Kos Aktis был полностью забронирован.Тихое местечко на пристань для яхт города, очень большие номера, но старомодный оформление, Это было в порядке, так или иначе, очень хороший завтрак, рядом с бассейном!!! Много парковочных мест, если у вас есть собственный автомобильЦентр города, близко к отелю даже Семейной и прогулок хорошие пары предпочитает его!! , Дешево и хорошее место!
16
gailmac2016
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Останавливались в течение 1 недели в апреле и прекрасно провел время. Отель красили, но не был проблемой. Был в отличном месте со всеми барами и ресторанами в пределах пешей досягаемости, центр города был всего в 10 минутах ходьбы. Я должен упомянуть часть прекрасный персонал, который сделал наше пребывание было отличным, Костас бармен был очень доброжелательным и веселым, Марта приветствовал нас каждое утро с ее дружелюбной улыбкой и Софией, администратор был очень любезным. Спасибо вам всем. Определенно рекомендую этот отель
12
Berlincrow
Дата отзыва: 31 января 2016
Хороший вход и вежливое гостеприимный, а также довольно хорошие номера. Однако нет никаких туалетных принадлежностей, в номере, и в телевизоре нет кабель.Завтрак (который идет в стоимость номера) практичный и непритязателен официант или человек F&B в комнате для завтрака были слишком знакомые и не знали, когда перестать бодать в и попытаться быть частью вашего завтрака. (Я начал съеживаться, когда я увидел его! )Но довольно приятный отдых в нескольких кварталах от центра города.
12
Nemesis🇬🇷
Дата отзыва: 13 января 2016
Остров Kos предлагается для отдыха в Греции, туристы - многие и остров каждый год заполняется, то же самое в отелях, беспорядках, ссорах и других. Завтрак не такой хороший, и Интернет стоит как ежемесячная подписка. Я не рекомендую
16
Blueshelagh
Дата отзыва: 12 октября 2015
Мы нуждались в номере на одну ночь и просмотрели Интернет для закрывающееся размещения. На сайте дал детальное описание. Мы попросили, чтобы получить цену и были рады, что она нашла интернет-лучшую цену. Наш номер был в передней части отеля с двойным балконом с видом на пляж и пристань для яхт. Номер был очень хорошим - просторная кухня / столовая и гостиная с диванами, которые я полагаю, можно использовать в качестве диванов-кроватей. Кухня была хорошо обставлена, холодильник, микроволновка, кофеварка и чайник (там, возможно, также была обычная плита) была большая ванная, и номер с двумя односпальными кроватями положил спальню спать. Шведский стол на завтрак был обильным и имел большой выбор. Бассейн был в хорошем состоянии и с зоны для маленьких детей и малышей. Я не могу прокомментировать тренажерный зал, так как я не получил. Я думал, что это будет отличной возможностью для семьи, так как аспект с самообслуживанием мог помочь компенсировать бюджет. Мой единственный реальный замечание было плату за Wi-Fi. Это странно "среднего" аспект, когда все остальное в отеле предлагает более, чем мы ожидали. Так как вы даже можете получить бесплатный Wi-Fi за такую цену на чашку кофе почти везде в Косе, это плохое решение и должно быть писала.
16
Bruce H
Дата отзыва: 02 октября 2015
Отель хороший, но мог бы быть лучше. Регистрация прошла быстро и эффективно от улыбающегося администратора, кондиционер и сейф включены (но не Wi-Fi в 4-звездочном отеле). Кульминация без сомнения - персонал, они были дружелюбны, любезны и гостеприимный. Особого упоминания стоит должно быть сделано от Марты и Дионисии в баре, которые были превосходны. Бассейн хороший, с большим количеством лежаков и зонтиков, сам бассейн довольно большой, с мелочные зонами для детей, и есть отдельная детская игровая площадка. Завтрак очень обильный, с некоторым выбором, вам не нужно покидать голодными. Отель недалеко от центра города, но в тихом месте.К сожалению, это портит общее отсутствие обслуживания. Номер (115) устал, с бесплатными кранами, шумной сантехникой и подозрительно электрооборудованием. Одна розетка свисала со стены, спрятанная в задней части туалетным столиком, а на прикроватном лампы был не проводной, заметные около розетки. Тренажерный за также стоит обратить внимание, оборудование сложно настроить, немного смазывания помогло бы и педали на велотренажерах все получили сломанные ремни ноги. Большинство беговых дорожек похоже на вид, что вам может добавит расходов в холле дома, дешево и противно для 'настоящего' тренажерного зала. Это позор, потому что это может стать жемчужиной отеля по цене, и персонал, безусловно, заслуживает лучше для всех их усилий. В номере информации сказала, что он был отремонтирован в 2003 года, время для другого!
16
Tiff T
Дата отзыва: 18 сентября 2015
Останавливались здесь с мамой и братом для короткого отдыха. Персонал был очень приветливый и любезный. Бассейн никогда не не кричался и надувные матрасы были доступны. Бассейн был с хорошей температурой и подходит для всех возрастов. Еда и напитки были хорошие. В действительно хорошем месте со всеми греческим руинам - город, ресторан и т.д. Номера были хорошими и в них есть все необходимое, но казалось, что им нужно обновление немного и немного требуемого внимания и заботы. Определенно остановился бы здесь снова.
20
Christian B
Дата отзыва: 02 сентября 2015
Лучшее обслуживание, в котором мы останавливались в Греции, и мы много путешествовали в Греции. Всегда улыбчивый персонал и всегда готовы помочь. Наш сын заразился ветряной оспой, пока мы были в отеле Kos, и персонал очень хорошо заботился и о Винсенте и о нас, его родителях. Несмотря на то, что мы вернулись в Дании почти на 3 недели сейчас, Винсент несколько раз сказал, что хочет вернуться в Kos: o), поэтому спасибо всему персоналу в отеле Kos за помощь, делая наш отпуск в Косе хороший отпуск.
20
Francesco S
Дата отзыва: 20 августа 2015
Так как я и моя семья были второй раз в Полулюксе Отеля Kos, и мы точно вернемся сюда в следующем году! Отель очень хорошо расположен: Это в нескольких сотнях метров от центра города, но достаточно далеко, чтобы избавиться от шума музыки клубов центра города. Вид из номера прекрасный, море выглядит как вход балкона.Номера большие и хорошо организованные, кухня работает должным образом, и кровати удобные. Декор не дизайн, но простой и функциональный. Внешняя территория очень хорошо организована, бассейн большой и очень чистый и хорошо обслуживаемом квалифицированным персоналом бара у бассейна (открыт с раннего утра к концу дня).Завтрак подается рядом с бассейном, лучшего пути к энергичному следу, шведский стол отлично организован с различной едой, предлагаемой в больших количествах.Шезлонгов и зонтиков достаточно, чтобы удовлетворить количество людей разгара сезона.Персонал был приятным и всегда доступен, чтобы решить проблему или оказать поддержку.Мы настоятельно рекомендуем этот отель, особенно для семейной поездки.
16
tdanowski
Дата отзыва: 19 июля 2015
Мы останавливались здесь на 3 ночи, изучая Остров Kos. Просторные номера! Мы столкнулись с водой с al большим балконом и полюбили его. Океанские бризы, закаты солнца, наблюдая за лодки, машины, сумасшедших водителей... Завтрак был типичным, и хорошим. Много людей проводили время в бассейне, мы взяли напрокат велосипеды и исследовать город Кос и снаружи.
16
joegail1959
Дата отзыва: 12 июля 2015
Провел две удивительных недели в номерах и не могу дождаться, чтобы посетить его снова, персонал был замечательным и не мог сделать для вас, очень услужливый, девушки за завтраком и в течение дня были превосходны, а потом подняться на Костаса! кто развлекает вас всю ночь в баре, регистрация была настолько хороша, насколько может быть где угодно. когда номера можно немного обновить, которое находится небольшой improvment, это место будет прекрасными 5 для me.looking заранее на встречу вас всех снова. бесплатный Wi-Fi P.S. хорошо!!
12
EveTheTraveller
Дата отзыва: 12 июня 2015
Отель - средний, в большинстве штанг. Расположение довольно хорошее, если вам нравится ходить пешком до центра города за 10-15 минут. Бассейн хороший, это, doen 't становится слишком ветреными и чистки солнцем весь день. Персонал хороший и очень услужливый. Есть мини-маркет и souverir магазин, присоединенный, что хорошо, если вы не завтрак включен. Рядом с отелем прокат велосипедов, что удобно, потому что все ездят на велосипеде на острове Кос. Завтрак - на самом деле, шведский стол, один, и очень хороший. Так что закусочная.Номера чистые, но очень старые. Полулюкс могут показаться хорошие, но эти номера - просто простые номера, не люкс в них. Тренажерный зал был в порядке.
16
MarieJ_11
Дата отзыва: 31 мая 2015
Как с некоторыми предыдущими отзывами, мы не намеревались остановиться в отеле Kos, но из-за пляжа Atki в Kardamena, не открывающемся на сезон вовремя, наш заказ был переведен в. Мой муж и я забронировали некоторое время назад, выбрав отель по системе «система все включено», поэтому у нас были некоторые возможности развлечений для нашего маленького сына. Хотя в отеле Кос, не было такого же уровня предлагаемых услуг, они это компенсировали во всем остальном.То, что мы получили с отелем Kos, был очень дружелюбным и индивидуальным обслуживанием с ним находится меньше отелем. Персонал был очень дружелюбным и делал все возможное, чтобы удовлетворить наши просьбы. Для еды По системе «система все включено» шведский стол был поставить на для нас на завтрак, обед и ужин, и пока не большой, все было свежим и вкусным. Персонал на стойке регистрации был отличным и очень дружелюбный.Отель был безупречно чистым оба от и до. Там есть хорошее (но холодно в это время года) бассейн с отдельным мелким бассейном для детей, наряду с маленькой игровой площадкой. Основной бар открыт до напитки обслуживания бассейна и закускам в течение дня. Пока ворота, он никогда не закрывалась, что означало, что дети могли бегать прямо на дорогу снаружи, которая была под вопросом о нас.Расположение отличное, прямо напротив пляжа. Сам пляж выглядел немного нелюбимым, но не стоит ехать далеко, чтобы найти тихий пляж. Если вы останавливаетесь здесь на основании отеля типа «постель и завтрак» есть много баров и ресторанов, чтобы попробовать в нескольких минутах ходьбы. Если у вас будет возможность есть отопления весна в море примерно в 10 минутах езды; Агиос Fokas. Вы также можете сесть на автобус.Номера хорошего размера, с отдельной спальней и гостиной. Есть маленький набор кухонной мебели с холодильником, микроволновкой и т.д. Наше единственное беспокойство было балконом; будучи с маленьким ребенком, это было не достаточно безопасно с интервалами от на перилах облупилась, так что возможности подъем через или взберитесь наверх и слишком. Замок на двери в патио - просто ручка, поэтому, если не осторожны дети могут разрешить им сам. Конечно, мы не оставались наше мало одним безнадзорным. Возможно, если вы с детьми просьбой номер на первом этаже. Наш номер был на втором этаже с видом на бассейн, очень симпатичный тихий. Прекрасный отель и прекрасный, чтобы исследовать район.
20
SurjGravesend_Kent
Дата отзыва: 02 мая 2015
Только что вернулись несколько недель назад из Отеля Kos. Сначала мы не заказывали этот отель, но перевели оригинальный отель из-за задержки открытия ее Отеля в сезон. Мы волновались, но вся поездка была замечательной и не была разочарована. Отель был в отличном месте, и был очень высокого уровня и очень чистым. Персонал отеля был исключительным, от менеджера отеля, на стойке регистрации, официанты и персонал бара вниз, персонала спа, и даже уборщиков, мы чувствовали, что все они были внимательны и всегда более чем готовы помочь. Отель положил наш пакет услуг По системе «система все включено» 'из другого Отеля, и был очень добрым в выборе блюд, как только я уведомил их, которые меня и другие семьи были есть вегетарианские. Спасибо к номере-студии, менеджеру отеля наряду со всем персоналом для создания незабываемого отдыха. Очень рекомендую этот Отель.Еще одним плюсом было то, что Кос и отель были очень тихими наши пасхальные каникулы из-за греческого сезона, не очень начинающего до мая. Это означало, что мы не кричали и чувствовали себя более расслабляющее. Недостатком было то, что не много был открыт, например, островные экскурсии и аквапарк. Тем не менее, мы ходили Nisyros (Вулканический Остров) поездка и рекомендуем его всем, кто интересуется.
20
derek5176
Дата отзыва: 26 апреля 2015
Нас было 9 человек. 4 взрослых и 5 детей. Нас перевели в отель Kos, потому что наш изначальный не был готов. Мы были по системе "все включено", и отправили в отель, который не делает "все включено", но они пили его. Не всегда широкий выбор, но это было очень хорошо. Не обычная пицца и чипсы. Номера были отличными с номером для взрослых и другим для детей. У наших друзей был отличный номер с двумя спальнями, гостиной и двумя ванными комнатами. Они были чистыми и свежими и убирались ежедневно. Бассейн был чистым и холодно, но детям очень понравилось. Я был только для взрослых, который вошел. Так.... хороший было отличным, отличные номера, персонал замечательный, с благодаря Эрне, в Марте, Микаелю и последние дни Costa. Отличное расположение в городе. Wi-Fi не бесплатный, но купите евро за 10€ и продлится вам, если вы бронируете номер и. Если не только 50 центов на 1/2 часа. Нам очень понравилось, и, учитывая, что они не делают все включено, они очень старались.
20
Ekaterina_Gusenizza
Дата отзыва: 24 апреля 2015
чудесный отель! чисто, уютно, очень приветливый персонал! Кухня, которой РЕАЛЬНО можно пользоваться в номере. Ежедневная качественная уборка. Вкусный и разнообразный завтрак. Чистый и приятный бассейн, хотя и пляж прямо напротив через дорогу! Наш балкон выходил на море, вечерние посиделки на нем запомнились на всю жизнь! на балконе сбоку оборудована сушилка для полотенец/купальников - и ваш балкон не будет выглядеть как табор на выезде! мы очень довольны!! еще приятный момент - официантка сразу запомнила, что я люблю выпить эспрессо на завтрак, и уже со второго дня сама мне его предлагала!! а еще у них можно дешево (!) и очень вкусно пообедать/поужинать. интернет - на отлично, до улицы баров по прямой пешком минут 12)
20
Tan84
Дата отзыва: 12 апреля 2015
Только что вернулись из отличного отдыха в номерах. 10 из нас (2 были дети) останавливались здесь, когда посещали свадьбу, и никто из нас не был разочарован. Я думаю, что сотрудники в их клетчатых юбках также помогли развлечь персонал ха-ха! Они были очень дружелюбны и всегда болтливы и сделали мощные коктейли, которые нам очень понравился, были отличными, с детьми, и еда в закусочной отеля была очень хорошей и по разумной цене. Остальная часть свадебной вечеринки также трещала бы в отель, и они всегда радушно принимались, вероятно, из-за более тихий во время года. Апартаменты были очень большой и чистили/новыми полотенца каждый день. Не могу ничего сказать о том, что это будет в середине лета, как мы были там, прежде чем сезон начал, но если я вернусь в город Кос, я определенно остановился бы здесь снова! О, и это - бесплатный Wi-Fi!!
20
lumdecalps
Дата отзыва: 30 ноября 2014
Отличный маленький отель. Персонал очень дружелюбный, и соотношение цены и качества отличное. Мы приехали к персоналу в мертвый сезон, поэтому отель был немного на тихой стороне. Не знаю, что обслуживание было бы в середине лета, но продолжении на наше впечатление, мы надеемся вернуться сюда на еще одну поездку не раздумывая.
16
DeepeeSurrey
Дата отзыва: 17 октября 2014
Я бы не разглагольствовать примерно на нескольких отношениях - то, что я нашел в этом отеле, потому что, как я уже сказал относительно других отзывов, не жалуются на отель, если это все, что вы можете позволить себе. Однако это греческое и в большом городе, поэтому не ожидайте слишком многого, но в этом случае я был приятно удивлен. Я обнаружил, что у меня был номер "люкс" и достаточный для семьи из четырех человек. Он хорошо убирали каждый день, с большой столовой балкона и фойе. Из моего номера открывался вид на море, который был отличным для просмотра более солнца. Хорошо для короткого отдыха в течение моего отпуска. Спасибо отелю. com за то меня в отель.
12
GreeceQBee
Дата отзыва: 12 сентября 2014
Я думал, что означало, «добро пожаловать в что-то....» мы не чувствовали себя очень желанными наше прибытие в отель.... кто-то, очевидно, не в правильной работу! Кроме этого, есть много вещей, мне не понравилось в отеле:1) обязательно подписать плесень по прибытии в «ресепшен» сказать, я полагаю, состояние номера???? Номер, я еще не видела!!!2) Быть врученным 1 карту доступа для входа в номера, когда было четко двое из нас3) После получения второй карты, потягивая необходимо получить это снова активировать каждый 2-3 дней4) Лифт, который 9 раз из 10 не работал5) Если вы хотели Wi-Fi, придется за него заплатить - действительно в наше время!!!!Кроме вышеупомянутого мы наслаждались нашим пребыванием, наш номер убирали очень хорошая леди каждый день, люди, работающие в завтраке/бассейне, были очень милыми и дружелюбными, особенно Николас. Бассейн был прекрасен, он не был переполнен, и если бы вы хотели вас, то мог бы обычно получить кровать у бассейна. Завтрак повторялся каждый день, но был достаточный выбор и качество было хорошее. Мой муж перекусил в бассейне в один день, но это было не очень хорошо. Расположение было очень хорошим, можно быстро дойти пешком или доехать на велосипеде в город. Я, вероятно, остановился бы здесь снова, однако, апартаменты Agela были прямо по соседству, и они выглядели очень хорошие и были очень большие балконы, поэтому я оцениваю их впервые.
16
Katie R
Дата отзыва: 26 августа 2014
После того, как мы фрахтовали яхту в течение 1 недели из Kos, мы оказались, что с 5 часов убили, прежде чем прибыл наш трансфер в аэропорт. Мы собирались посетить пляж, но видели раньше, что пляж был очень маленьким, и мы вряд ли будет 6 шезлонгов, в которых мы нуждались. Мы проезжали этот отель способу походить по магазинам, и это выглядело так привлекательно, что мы вошли. Мы проводили несколько отличных часы здесь - мы обедали и несколько напитков, нам дали прекрасные бесплатные закуски и нас в бассейн и бассейн. Очень чистый. Определенно рекомендовал бы его, если вы найдете себя нуждались в пути несколько часов
20
Nataliia M
Дата отзыва: 22 августа 2014
Первый раз за это лето остановились в этом отеле в июне месяце, когда летали на Кос на июньские праздники. Выбор на него пал случайно. Второй раз - в августе, бронировали там номер уже осознанно. Отель и вправду оказался хорош. Оба раза у нас был двухкомнатный люкс на двоих с балконом с видом на море. Там есть и небольшая кухня (чайник, кофеварка, микроволновая печь, столовые приборы, посуда, даже сковородки и кастрюли). особо, конечно, ими не пользовались, но в принципе, это очень удобно.
По ценам устроило полностью, т.к. бронировали один из последних номеров и на него была приличная скидка.
Завтра был включен в стоимость - шведский стол, конечно, каждый день один и тот же ассортимент, но не надоедало, т.к. всегда можно было выбрать. Были и свежие фрукты, и различные булочки, хлопья, соки и горячие напитки.
WI-fi на территории отеля платный (1 евро за час доступа), но, честно сказать, он не особо там был нужен.
В отеле можно записать и в СПА-салон, и сходить в спортзал. На территории имеется небольшой бассейн.
Персонал очень приветливый, всегда ответят на все вопросы, помогут заказать такси и т.д. Разговаривают на греческом, английском, есть один сотрудник, говорящий и по-русски.
Расположение удобное, до центра города минут 10 неспешным шагом. По пути вдоль дороги - различные рестораны и таверны, если лень идти в город, есть выбор, где поужинать или перекусить. Прямо около отеля небольшой супермаркет, если что-то необходимо, нужно просто спуститься из номера.
Через дорогу от отеля - сервисы по прокату мопедов, велосипедов, что тоже плюс, т.к. очень много людей передвигаются на великах или мопедах.
Пляж, честно сказать, не фонтан, маленькая полоска песка с лежаками, 6 евро за 2 лежака и зонт на весь день, море не всегда чистое, т.к. место ветреное и постоянно прибивает водоросли к берегу, но это не смертельно. Ближе к главному порту есть городской пляж, он больше и чище.
И вообще, если взять напрокат машину, можно покататься и остановиться на самом лучшем пляже - Парадайз, это где-то 30 км от Коса ближе к Кефалосу. Там огромная территория, куча лежаков и инфраструктура.
в целом, впечатление от отеля очень хорошие. Ни разу еще не пожалела, что останавливалась там! Но он скорее не подходит для отдыха с детьми!!
16
thelenas
Дата отзыва: 10 августа 2014
Мы останавливались на неделю.Номер не был готов по прибытии, пришлось ждать 4 часа. Персонал на стойке регистрации был немного нахальный и грубый, особенно Blondie и смуглая волосатая девушка.наш номер был безупречным, и горничная постарше была очень добра и вежлива. Полотенца меняли каждый день, и мы были довольны.Зоной бассейна есть более десятка котят, просящих о еде. В некоторых из них были плохо diarrea и gontagious глазная инфекция. Отель говорит нам не кормить кошек, я обнаружил, что он нарушающий ел завтрак, в то время как невинное животное останется голодным на ногах. Они продают корм для кошек за углом, поэтому поезжайте туда. Я сделал.Особенно на первый план, если наш отпуск был Эрна, прекрасная игристая бар леди. Она заставила нас чувствовать себя особенными.
8
Eserekli
Дата отзыва: 04 августа 2014
Так близко к центру города. , Но и так близко к главной дороге. В номере есть так много автомобильного шума.Бассейн крошечный.Не было никакого жидкого мыла, чтобы помыть руки. Бутылка пустой.Регистрация в 14.00. Очень поздно. Половина нашего первого дня разрушена.Не двуспальная кровать. Две односпальные кровати.Есть магазин, где есть прямая вводная дверь в отель. Владелец рынка очень грубо. Обвиненный нас к распаковке некоторых plactic стеклянных пакетов услуг. Мы сказали, что не распаковались его, но это поведение и были недопустимыми. Мы пожаловались на это к стойке регистрации, но они sait «он не находится под нашу ответственности». Это было странно. Даже если вы выбрали этот отель, не покупайте ничего в магазине. Это очень дорого, и никакого уважения к гостям.
12
Peter F
Дата отзыва: 03 августа 2014
Ожидал немного большего с этим отелем. Номер был простой, в лучшем случае почти никаких плюсов, но достаточно удобным только для сна. Короткая прогулка в город, обслуживание было хорошим. Определенно завышена, какой номер.
20
TripMember050120171
Дата отзыва: 27 июля 2014
То, что делает этот отель очень приятный, это расположением и дружелюбным, отсутствие обслуживания отношения повсюду! Raphaela на стойке регистрации лучший, и даже до приезда я получил электронные письма от нее о нашем предстоящем отдых. Вид с нашего большого балкона пристани был очень хорошим, и хотя номера» plainish» были большими и очень чистые. Завтрак был вкусным, и еду снаружи, с довольно высокой игрой кошек и котят, хорошее начало дня. Если вы хотите просто и «номер», останавливайтесь здесь. Мы вернемся
20
smcgra11
Дата отзыва: 16 июля 2014
Персонал v доброжелательный. Замечательный бассейн и они производят напитки вам. Скрытый, что означает, это не становится слишком занятым. Еда в порядке также. Шезлонги, самые близкие бар, лучшие для весь день солнца.Хорошее обслуживание клиентов. Магазин по соседству. Номера хорошего размера
12
MagicBruce
Дата отзыва: 01 июля 2014
Номер был не тем, что мы забронировали, и мы должны были попросить получить другой номер на следующий день. Они хотели взять с нас, так как у нас был номер побольше.Wi-Fi бесплатный везде на острове. Это оставить жадное, чтобы попросить дополнительную плату им воспользоваться.Некоторые люди в порядке, другой меньше...Расположение прекрасное.Соотношение качества и цены среднее.
16
LNRBucks
Дата отзыва: 25 июня 2014
Отель расположен в одном км от центра города - легко дойти уровня, и с бонусом где-нибудь бесплатного припарковаться поблизости. Удобные, большие номера, хотя, для некоторых, немного устаревших, но в очень хорошем состоянии и очень хорошо обслуживается. У нас был номер повышенной комфортности с видом на море. Стоит того - не очень шумно и, тем лучше для вида. Останавливались на 5 ночей - достаточно для прогулок по острову. Использованный бассейн, который, удивительно, заплатил, даже гостеприимный, посторонние бесплатно, и так был переполнен в выходные с местными жителями. Обильный завтрак "шведский стол" очень понравилось, с достаточным внешним размещением и [переполнении столы. Хорошие закуски и т.д., обслуживание в течение дня. Любезный персонал в нашем опыте. Бронировали через агента, это было для нас, хорошее соотношение цены и качества. Местные рестораны хорошо, но стоит прогулка в город для лучшего варианта.
20
keith m
Дата отзыва: 25 июня 2014
15-го июня 2014 у нас был 7-дневный отдых. По прибытии в аэропорт Kos наш transferre стоил 45 минут "джуниор сьют" KOS. Наш номер был очень чистым, с видом на пристань для яхт и море. Персонал был очень дружелюбным, женщина, где подают еду и напитки, были очень общительные. Мы рекомендуем их карбонару и гамбургеры, они были потрясающими. Завтрак был в основном континентальным (с сладкой выпечки по-утрам), потому что у нас были кухонные принадлежности, мы завтракали на балконе по-утрам. мы были в номере 223, который попадает солнце утром примерно до 10 утра, то ночью около с 6 до заката, вы можете увидеть Sunrise и закат из этого номера, красивого! Мы ездили на водную прогулку в Бодрум (половина час) во вторник для рынка, готовьтесь быть hastled, кошмаром, но отличными сделками. По возвращении transferre, наша поездка взяла 3/4 часа в автобусе без ремней безопасности или кондиционера. Аэропорт Kos крошечный, мы прилетели с легким самолетом (никогда снова) у них была одна стойку регистрации для нашего рейса Глазго и перелета ГЭТВИКА, в результате этого мы были современными, чтобы зарегистрироваться, мы заплатили за быструю доставку, пустую трату денег!!!! Потом наш рейс был на взлетной полосе, когда нам пришлось вернуться, как пассажир от перелета Гэтвика был на рейс. очевидно, его посадочный талон не был в целом старался, плохо (пугающей). Мы обязательно вернемся в город Кос, также как и увидеть и вернуться в полулюкс Kos
16
Sarahnwatson
Дата отзыва: 20 мая 2014
Хорошо прячется секрет. Эти полулюкс предоставляют просторный удобное жилье в отличном месте. Номера с видом на море - лучшие! Виды с балконов замечательные. Завтрак разнообразный и обильный и очень дружелюбный сервис. Если бы я мог бы поменять на вещи, я бы не остановился полупансион, что означает, что ужин проводили в соседнем отеле, в 5 минутах ходьбы. Хотя хороший хорошее, а порции огромные, мы очень хотели греческие блюда, и маленькое меню ограниченное. После 3 дней мы нашли наши собственные рестораны каждый вечер, который был намного лучше.Еда и напитки - очень хорошее соотношение цены и качества на острове. Я думаю, что отель мог лежать новую поддельную траве вокруг зоны бассейна, а также предоставить матрасы для лежаков. Нуждается в prettying, чтобы конкурировать с прекрасными новыми зонами лежака через дорогу на пляже гетто, горячего другими людьми. Номера могли бы быть более шикарными и внимание к деталям с дверцами шкафов, не достаточно аккуратно, трудно включить краны, так что улучшит улучшилось. Они маленькие, мелочей, хотя, как у нас был чудесный отдых здесь.
20
sarkydee
Дата отзыва: 04 мая 2014
Мы только что вернулись после 10-дневного отдыха в этом отеле - и для нас это было прекрасно. Наш номер (220) был выше улицы, но мы не тревожил никакого шума, и нам очень понравилось сидеть на балконе по утрам, наблюдая за лодки на пристани для яхт, и мир проходят.Номера в отеле, общие помещения, бассейн и бар были безупречны, на самом деле был ответственный за уборку персонал в отеле примерно до 10 вечера!То, что сделало наш отпуск таким хорошим, персонал - они все очень доброжелательны и ничего не было слишком много беспокойства ни на один из них.Мы определенно остановились бы здесь снова и надеялись, что, когда мы вернулись, английский того Григория Шрека многое, и что Эрна училась делать приличный pinacolada! ☺🍸
20
robin a
Дата отзыва: 28 апреля 2014
Мы останавливались в отеле Кос, в конце апреля 2014. Апартаменты большие и очень чистые. Обстановка немного устаревшая, однако, это самый старый отель в городе Кос. Они сохранили особенности дерева во всем отеле, который создает атмосферу. Персонал очень дружелюбный, особенно Марта завтрак maître de and Erna бара днем и ресторанах. Оба были разговорчивы, и нам всегда интересно узнать, где вы посетили и дать совет относительно мест, чтобы пойти рестораны, чтобы посетить и т.д. Отель в 10 минутах неторопливая прогулка до центра города. В общем, мы получили именно то, что мы хотели от этого «дополнительного» отпуска..... Очень хорошее соотношение цены и качества, но по отличной цене. Мы определенно вернулись бы
16
bellbuoy
Дата отзыва: 03 ноября 2013
Хорошее расположение - много ресторанов поблизости и 10 - 15 минут ходьбы до центра города. В нашем номере была кухня с небольшой гостиной и часть гостиной с двумя большими диванами, так же как и спальней, ванной и двумя балконами. Мебель и ванная были немного устаревшим, но достаточно чистые. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Завтрак был обильным и разнообразным, со свежими фруктами и овощами, большим выбором сыра и т.д., йогурт, разных видов хлеба, яйца, бекон, кофе, чай, сок и больше.В номерах с видом на море также есть шум дороги перед отелем. Это может стать проблемой в разгар сезона, так как мы останавливались здесь в мертвый сезон, это было в порядке. «К Специальному предложению» всего в нескольких минутах ходьбы, и точно так же, как другой отзыва заявил, прекрасное мороженое подач и прекрасная выпечка!
12
YEDMANS
Дата отзыва: 24 октября 2013
Предположительно, 4-звездочный отель, больше похоже на 3 звезды, максимум, мало тонкости отсутствующего 4 звезды! Почти приемлемый, если вы не безумно понравились себе ленивые отпуск, усыпанный на балконе или плещущийся в бассейне!Балконы здесь крошечные, всего в счетчик или так глубина, нет места, где можно позагорать или что-либо, хотя они частные. Бассейн ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ, не мог наслаждаться им вообще, только для очень выносливого!!В то время как день прогрессирует, одна сторона бассейна есть полностью в тени кустарники, поэтому все конкурируют за те шезлонги, которые осталась на солнце на противоположной стороне, далеко от идеала.Есть 15 минут ходьбы до города, чтобы добраться до главной площади, что в порядке, если ветер дул, неи это становится очень неудобной пешком, как тогда, когда ветер дул здесь неумолимо, как аэродинамическая труба!Завтрак хороший, но типичный для всех отелей в Греции, вы чувствуете, что вы каждое движение тщательно исследуется сопутствующим персоналом, немного тревожным! Было бы хорошо сидеть снаружи из-за из вида, но отель что встречались мне на моем пути с востоком/западом и в нем только место у бассейна света днем. Но это предпочтительно для стороны с видом на море (на восток), которая также с видом на дорогу с оживленным движением и парковку и находится на ветреной стороне отеля!Что касается положительных моментов, сейф и кондиционер бесплатные и есть 3 Английских каналов по ТЕЛЕВИЗОРУ - новости о Sky, BBC News и Исторический канал.В целом, это честно сделка за эту цену, и нет никаких серьезном дефицитов, кроме ледяного бассейна, который, вероятно, гораздо более теплым в разгар лета!Рекомендую бар питьевую воду и удобно ближайший в отель в стороне от дороги. Дополнительное откусывание здесь очень шикарный и вкусная, вам не нужен ужин!! !!
16
Anne P
Дата отзыва: 03 сентября 2013
Хорошее обслуживание, чистые номера и хороший завтрак. Очень хороший тренажерный зал и тренирующаяся район. Чистый бассейн и подходит для взрослых, без маленьких детей. Также вы можете съесть обед/ужин в ресторане, который был плюсом, даже несмотря на то, что смена не было очень хорошим.
20
Kathy M
Дата отзыва: 22 июля 2013
Мы не могли быть счастливее.Kos Hotel Junior Suites - отличный семейный отель в городе Кос, который дает соотношение цены и качества, с замечательным, дружелюбным сервисом. Он расположен в 15 минутах ходьбы (мимо ‘ К Специальному предложению ’ - самая потрясающая кондитерская и кремовый магазин очень плохо для наших фигур) из центра; достаточно далеко от оживленной, но шумно районе с прекрасной атмосферой старого порта, с его 'спекулянтами' для лица, круизов, баров и клубов, но достаточно близко, чтобы добраться туда, когда просил. Мы выбрали этот отель из-за его близости к пристани острова, так как мы останавливались в течение нескольких дней до приплывающего отпуска, но мы обязательно вернемся в Kos Hotel Junior Suites для нашего следующего пребывания, даже если у нас не будет в люксе.Наш номер состоял из двух номеров, спальни с соседними двуспальными кроватями и гостиной с 2 диванами, которые могут быть, сделаны до кровати, плюс хорошо оборудованная кухня. Обе комнаты были двери на балконе, в котором были стулья, стол, плюс сушилка для одежды. Было много места и номер для одежды и т.д. Все было очень чистым. Наш номер выходил на море, довольно только через дорогу с оживленным движением. Тем не менее, стеклопакет был так, что мы не слышали движение, как только были закрыты двери. Номера, у которых нет, по крайней мере, вид на море стороны с балкона, с видом на бассейн (см. позже), кондиционер был хорошим и в обоих номерах была номер.Шведский стол на завтрак, включенный в наше предложение, был превосходным, и подавался в закусочной бассейном. Бассейн с окружающей зеленью был оазисом - трудно понять, что вы были рядом с дороги. Это было очень хорошо семьи с детьми от молоденькую до подростков, они сами им. У бассейна было три отличных глубины; очень мелкий (отгороженный) для малышей крошечные, это мелкий, но swimable для маленьких детей, с главным бассейном между. Есть также маленькая зона для игр 'маленьких детей. Было очень приятно видеть в завтрак маленького мальчика, нуждается в водных крыльях, но можно плавать без обеда. Расположение бассейна было так, что отсортировало шум транспорта, а также meltemi ветер, который был очень сильным во время нашего пребывания, но просто предоставил охлаждающийся бриз бассейном.Это люди, которые действительно есть значение между отелями. Обслуживание было отличным и дружелюбным всеми от менеджера горничной. В отеле нет ресторана подобных (поэтому ограниченный счет за едой), хотя в баре у бассейна предлагал хорошие закуски и основные до самого вечера, а также есть меню 'детей' ’. Тем не менее, есть много превосходных ресторанов, в том числе один в присоединенном здании.Так как те предпочитают плавать в море, а не бассейна, пляж прямо через дорогу, но пляжи города Кос не лучшие. Если вы хотите отдых на пляже, связанный с города Кос, вы добиваетесь получше, чтобы поехать в один из отелей на с обоих всего Kos Bay, но в этом случае вам понадобится транспорте в Кос, так как это слишком далеко, чтобы часто идти пешком! Много отелей предоставляют велосипеды и есть cycleway вдоль набережной с востока в город. В остальном, там много мест Острова Кос, далеко от города, с отличными пляжами (и автобусы, если вы останавливаетесь в городе, но хотите посетить в течение дня) Кос, номер полулюкс, однако, дали отличную база для тех, кто предпочитает быть рядом, но не также рядом, суеты города Кос, и это - бассейн, бар - гавань.Мы заказали по Интернету прямо с отелем и заплатили (в пределах пенсов через обменяли курсы) точно такой же, как указанный несколькими ‘ агентствами по брони ’. При заказе прямо, я только пришлось дать задаток (на одну ночь, но я думаю, что это 2 ночи, если вы бронируете дольше, чем мы сделали) во время бронирования. Хотя у нас не было необходимости удобств 'апартаментов', для семей это дает возможность для отпуска по очень разумной цене, с само, обслуживая или не, как желаемыйКогда мы выезжали, я сказал, что ’ мы не могли обвинить отель ’. Австралийская леди, выезжающая в то же время немедленно, сказала, что ‘ Я согласен ’!
20
OlgaTver_Tver_Russia
Дата отзыва: 19 июля 2013
Очень уютный отель, двухкомнатные номера с кухней, балконом и ванной комнатой обеспечивали все, что нужно для отдыха. Номера с окнами на внутренний дворик отеля с бассейном, безусловно, лучший вариант перед номерами с окнами на улицу. Отель расположен в удобном месте - не окраина города, но и не центр его развлечений, что позволяет спокойно засыпать. Впрочем, если есть желание выбраться в зону ночной активности, то сделать это очень просто - 10-15 мин.спокойным шагом. Персонал в отеле улыбчивый и доброжелательный, по-русски не говорящий, но при минимальном английском все вопросы можно решить, на критичный случай можно связаться с отельным гидом от агентства.
Действительно, у отеля пляжа нет, но можно пройти либо вверх от отеля за территорию яхт-клуба, там имеются более организованный полоски пляжа, либо отправиться на велосипеде в сторону порта и дальше за пределы города и найти не идеальные, но весьма малообитаемые и почти песочные береговые зоны и с песочным дном море.
16
fasan1910
Дата отзыва: 08 июля 2013
Хороший отель, и все всегда были вежливыми и дали нам хорошее обслуживание. Расстояние от отмеченного города было в порядке, чтобы дойти пешком. Также можно взять напрокат велосипед и велосипеды прямо перед отелем. цены на блюда в отеле, и за пределами отеля была в порядке..., закуски стоит примерно 5-7 евро и ужины в 8-11 евро. Напитки и Кофе в 2-5 евро. У города было также много хороших мест, чтобы увидеть и сделать.
16
juleslady
Дата отзыва: 30 апреля 2013
Только что вернулись после недели в этом прекрасном отеле. Нам дали, это вырывается на свободу после того, как мой муж нас доставили очень плохо в прошлом году в Косе и остановился в больнице. Греческая фирма Радж (Raj) заплачена за этот отпуск.Весь персонал в этом отеле был прекрасным, за исключением одного из администраторов, которые провели большую часть ее времени в Интернете, и были очень резкими. Не уверен, что ее зовут было всего, но, у нее были длинные вьющиеся волосы, светлые и каштановые.Мы прибыли, и она не знала ничего из нашего прибытия и была не особенно предупредительной. Мы попросили у нее вида на море или бассейн. Отель был почти пустой, и нам дали номер на третьем этаже с видом на улицу. Я был разочарован этим, поскольку были много других номеров, бесплатных, который мы, возможно, имели.Мы обосновались в и спустились к завтрака, который приветствую восхитительная Эрна. Эрна - украшение в этот отель. Она стоит своего лишнего веса, пьющих водку в золоте. Она делает все возможное, чтобы убедиться, что вы почувствуете себя заботившимися. Она действительно совершила поездку для нас, я думаю, что она определенно пришлось получить поднимать лолТак или иначе мы должны были договариваться с резким администратором в течение недели об утечке, она сказала, что вернется к нам, но никогда не устраивали.В последний день нашего отдыха у нас была ужасная проблема с вхождением в контакт с трансфертной компанией. Мы обычно останавливаемся в Tigaki в звезде Tigaki (см. отзыв) мы были там три раза как отель, и его персонал восхитительный. Когда мы приехали туда, администратор всегда говорил, оставляют детали мне, и я бы даже зайти в, пока я не пройду и узнаю меры. резкие администратор сказал мне в 4.00 тем вечером, (мы летели в девять), что она ждала факса. Я должен был даже умолять ее перезванивать им. Она не хотела, но я рассердились тихий и раздражал, и она сделала в конце. Ее слова мне были «Я из них вам одолжение здесь, это - нечего делать, с отелем. Но я был думающий, что администратор должен был там помочь клиентам с такси и т.д. и т.д. Но с другой стороны я пользовался ее от Интернета.Мы бы вернулись, потому что все остальное и все остальные были прекрасными. Просто позор, что один ленивые человек портит его.Ps завтраки был восхитительным! Снова вниз прекрасной Эрне.
16
Aleksandra S
Дата отзыва: 24 апреля 2013
Все было довольно хорошим об этом отеле, однако было довольно трудно найти его. Название улицы в действительности - Harmilou не Charmilou. Отель снаружи называют Номерами в отеле, и Полулюксы Кос, на название только включен, когда вы входите в отель. Мне понравился вид из отеля, персонал был очень хорошим и предупредительным, как все люди в Греции. Как бы то, что у отеля был спа, но мы должны были платить отдельно, чтобы им пользоваться: (Это были 10 евро в течение 30 минут сауны! Завтрак стоит дополнительные 10 евро в любом случае, вокруг есть много местных магазинов.
12
Viki K
Дата отзыва: 23 апреля 2013
Не самое лучшее расположение, рядом нет организованных пляжей, есть небольшой с лежаками за 10 евро на человека, очень узкая полоска песка с неудобным входом. Нормальные пляжи находятся левее после порта и центра города, рядом с отелем есть прокат велосипедов и можно ездить на пляжи в сторону конца острова, там и лежаки дешевле и на пляж заказы приносят и WIFI есть.
Сам отель достаточно современный, номера в виде апартаментов с кухней (холодильник, посуда, чайник, микроволновка), кухня соединена с гостиной, там 2 дивана и отдельно спальня и ванная. Номера очень просторные, для нас двоих было много место. Убирали каждый день, белье меняли раз в 2 дня, убирались ежедневно.
Интернет в отеле платный, 1 час 5 евро (на наш взгляд это дорого).
Завтраки хорошие, со свежей выпечкой и фруктами. Есть спортзал с беговыми дорожками и видом на бассейн.
Не понравился только персонал на ресепшен, какие то они не дружелюбные.. нет той дежурной улыбки при заезде и отъезде!
Везде весят объявления на русском, что со своей едой и напитками нельзя ни в бар ни к бассейну. Т.е лежа у бассейна с собой воду в бутылке брать нельзя :)
А так бассейн большой с зоной для детей, лежаки свободные всегда есть.
Нормальный отель, дружелюбия по больше!!! :)
20
jasio1906
Дата отзыва: 24 января 2013
Замечательные средства, очень хорошо сохраняемые, широкий песчаный пляж - возможные длительные прогулки. Если вы останавливаетесь здесь вечеринке до утра, не должны идти туда (семейный отель, исключение номеров на одного человека) для того, чтобы праздновать и конкурировали в лучшем автомобиле (от 40 евро в день), двор (от 30 евро в день) или для спортивного велосипеда (10 евро в день) арендная плата и к Tigaki или (городу) Косу увеличение масштаба изображения прочь. Для души прочитайте книги, и мир наслаждаются прекрасными средствами!
16
Margaret C
Дата отзыва: 01 ноября 2012
Это - прекрасный отель очень близко к центру Города Кос, и у меня не было бы колебания в рекомендации его. Я имел то, что классифицировалось как студия, которая была очень хорошим размером с большим холлом и кухней, и отдельной спальней среднего размера с двуспальными кроватями и небольшим балконом. У этого была неплохая ванная с маленькой ванной и душем и хорошей единицей тщеславия. Обстановка номера имела хорошую основную норму, кровать была удобной, и общая чистота была хорошей.Мой номер стоял к центру города, с видом на бассейн, и имел отличные виды и на море и на горы. Это был запад, стоящий, поэтому, солнце было на балконе с приблизительно полудня, идеала для ранее или позже в сезон, поскольку это нагрело номер днем для того, когда вы желаете сидеть и расслабиться, или подготовиться выходить. Персонал отеля был очень радушным и доброжелательным, и завтрак, и закуски были хорошими. Я не пользовался фитнес-центром, так не может действительно прокомментировать кроме сказать, что он был в хорошем употреблении большая часть времени, поэтому, казалось, был популярным.
20
selyym
Дата отзыва: 26 мая 2012
Многокомнатный номер был очень удобным. У нас был балкон с видами на море.Расположение отличное. Это не было шумным, однако это может измениться в высокий сезон, поскольку это обычно в Косе. Есть много риэлторских агентств автомобиля/велосипеда вокруг, и много таверн и кафе. Для тех, кто предпочитает его, во дворе отеля есть большой бассейн, хотя это фактически должно представить больший интерес, плавая в Эгейском море
20
Inspectio
Дата отзыва: 19 ноября 2011
На пути назад из Острова Патмос мы останавливались 2 дня в полулюксах отеля Коса.Очень приятная неожиданность в центре Коса. Персонал в регистрации был очень предупредительным. Агентства по прокату автомобилей только возле отеля. Была забастовка такси во время отъезда, и они дали как бесплатный трансфер в аэропорт. Очень редкий, чтобы найти этот вид обслуживания в наши дни. Косты в главном баре - замечательный парень.Мы вернемся.
16
RezaS75
Дата отзыва: 27 июля 2011
Так как наше оригинальное бронирование в другом отеле внезапно переместило нас в этот отель, который мы действительно не знали, что ожидать, но были положительно удивлены по прибытию.Администратор был предупредительным и хорошим и сказал нам просто расслаблять и наслаждаться нашим отпуском. Предоставленные номера/многокомнатные номера были хорошими и чистыми. У и наших номеров были балконы, одно столкновение с морем и другое столкновение с бассейном и морем. Хотя есть много молодых людей в этом отеле, есть также семьи, и это было очень хорошо. Не слишком шумный или что-либо. У всех номеров есть кондиционер и небольшая кухня и холодильник. Расположение этого отеля также действительно хорошее. Это было очень близко к центральной части Города Кос. Это имеет также просто с другой стороны улицы от пляжа, и у этого есть свой собственный бассейн. Кроме того, есть фитнес-центр и АССОЦИАЦИЯ ИЗДАТЕЛЕЙ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ в отеле. Я использовал АССОЦИАЦИЮ ИЗДАТЕЛЕЙ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ для расслабляющего массажа и был очень довольным этим. Прямо вне отеля небольшой мини-маркет, наряду с прокатными офисами двигателя/скутера. Также есть прокатный офис Hertz прямо за углом, который дал нам очень при аренде автомобиля в течение дня.После выезда была некоторая проблема о ценах, так как у нас первоначально было бронирование в другом месте, которое было немного более дешевым, но по некоторым причинам было перемещено в этот отель в день прибытия. Но мы сказали администратору об этом и показали ей наше предыдущее подтвержденное бронирование, и они приняли его, и попытаются решить вопрос с другим отелем, который переместил нас. Таким образом, снова мы были довольными их профессионализмом в этом вопросе.Полное впечатление - действительно хороший и следующий раз, когда я вернулся в Косе, я буду попытка определения останавливаться здесь.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур