- Главная страница
- Страны
- Греция
- Курорты Греции
- о. Корфу
- Отели о. Корфу
- Sunset Hotel Corfu
Sunset Hotel Corfu 3*
Рейтинг отеля:
7,7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
60
До аэропорта:
10 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
Парковка
- Частная
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Терраса
- Телевизор
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Услуги для детей
- Детский бассейн
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
4
Zoe M
Дата отзыва: 20 июля 2024
Совершенно ужасно, что такой обворованный мужчина у тратит столько денег на транспорт, а еда в отеле ужасна, и администратор леди врала и заставляла меня и мою семью тратить столько денег и говорить, что мы лжем. Я больше сюда не вернусь.
20
Katie
Дата отзыва: 23 июля 2023
Самый добрый и щедрый отель. Наша семья была эвакуирована с севера Корфу и направилась на юг, в сторону города Корфу. В отеле Sunset не было свободных мест, но, не колеблясь, открыли лобби-лаундж для семей, оказавшихся в затруднительном положении. Они даже предоставили выпечку и кофе по утрам бесплатно. Они сделали все возможное и показали истинное греческое гостеприимство.
Несмотря на то, что мы не жили в номере, вход в вестибюль и туалеты, которыми мы пользовались, были безукоризненно чистыми и хорошо оформленными. Спасибо, отель Сансет.
16
886andrew
Дата отзыва: 23 июля 2023
В отеле есть очарование старой школы с декором прошлых лет. Персонал дружелюбный и гостеприимный.
Комната была хорошо обставлена и убиралась ежедневно.
Завтрак "шведский стол" был достаточным и вкусным.
В отеле есть прекрасный бассейн и бар, где также продают еду.
Отель находится в десяти минутах езды на автобусе от города Корфу, остановка находится прямо у отеля.
Мы должны были уехать в порт в 5 утра в наш последний день, поэтому мы лишились завтрака. Было бы неплохо, если бы нам предложили хотя бы кофе или пакет с завтраком, как это делают другие отели для своих рано уезжающих гостей.
В целом приятное пребывание в отеле Sunset.
4
Samantha F
Дата отзыва: 10 октября 2022
Мы приехали поздно только для ночлега. Мы забронировали для бассейна и бесплатный завтрак. Бассейн был закрыт и пуст… завтрак был ужасной кофемашиной, которую нужно было хорошенько почистить… яйца, которые просидели часами и были тверды в желтке. Холодный бекон и молоко/йогарт выглядели старыми. Принимая во внимание, что я на 6 месяце беременности, путешествую с моим 6-летним ребенком… мы не прикасались ко всему этому, опасаясь заболеть.
Отель не похож на фотографии, он стал ветхим и устаревшим. Номера грязные и в пятнах от никотина. Светильники болтаются над головой.
Wi-Fi не работал, и электричество отключилось посреди ночи, оставив кондиционер выключенным.
Место, на которое мы не обращали особого внимания, так как останавливались только на одну ночь. Но заметил в застроенном районе.
После долгого пути это не то, что мы хотели увидеть… . Место должно быть осуждено.
Прием сотрудников были полезными. Персонал кухни/завтрака незаинтересован и груб. Держись подальше!
20
FoodieGoodie777
Дата отзыва: 27 сентября 2022
Я и моя жена останавливались на 9 ночей. В комнате было чисто. . . и обслуживается ежедневно. завтрак всегда был хорошим и достаточным выбором. Отель не 5-звездочный, и цены, которые они взимают, не ожидают этого. Прочитав несколько плохих моментов в других обзорах (шум от уличного движения и т. Д.), Эти вещи очевидны. . . но не к нашему дискомфорту. Расположение отеля действительно потрясающее, если вы любите заниматься другими делами, кроме того, чтобы просто оставаться в городе Корфу. Прогулка до города занимает около 40 минут (что мы делали каждый день), но повсюду есть рестораны и магазины, которые не взимают цены в центре города. Если мы вернемся в Кофу, мы обязательно остановимся здесь снова. Бассейн также является прекрасным местом для отдыха. . . может быть, выпить или 2 . . .
16
davecsimpson
Дата отзыва: 08 сентября 2022
Мы останавливались в Sunset на 2 ночи в начале нашего недельного тура по острову. Отличное расположение недалеко от города Корфу с остановкой службы номер 7 у дверей. На мой взгляд, очень чистый и с хорошим соотношением цены и качества, нам также понравился завтрак "шведский стол". Если у вас ограниченный бюджет и вы ищете базу для знакомства с городом Корфу, вы можете сделать намного хуже, чем Sunset.
16
Mihaela D
Дата отзыва: 18 июля 2022
Мы останавливались здесь на одну неделю, и это был хороший выбор. Отель расположен на главной дороге, прямо перед ним находится автобусная остановка. Комната была не очень большой, но с хорошим балконом. Лучше всего был кондиционер, так как на улице было очень жарко, пока мы были там.
Завтрак тоже хороший, с несколькими вариантами. Но лучше всего был персонал - очень услужливый и дружелюбный.
Бассейн был самым большим сюрпризом, таким красивым и чистым.
20
Tracy B
Дата отзыва: 11 августа 2020
Мы решили остаться здесь для нашей поездки в город. . у нас был квадроцикл, и это было очень легко, как на главной дороге. . это был прекрасный номер и очень тихий. . Я определенно рекомендую этот отель для поездки по городу. . . но далеко идти, но идея, если ты едешь
16
Jon B
Дата отзыва: 29 июля 2020
Я имел удовольствие останавливаться в отеле Sunset на прошлой неделе. Сам отель очень хороший. В комнате, в которой я остановился, было все, что мне было нужно, особенно кондиционер был настоящей находкой на той неделе, когда я был там. Столовая просторная, с внешней зоной приветствия. Бассейн довольно большой, вокруг него много сидячих мест. Рядом даже есть небольшая детская секция. Напротив бассейна есть также бар, в котором есть много вариантов еды и напитков. Крытый бар был закрыт в то время, но владелец сказал мне, что он должен снова открыться осенью / зимой.
Завтрак был в целом хорошим, хотя и немного неудобным из-за всей ситуации с Ковидом. В том, что вы хотели бы на завтрак, действительно ничего не хватало, и я ел плотную еду каждый день. Персонал был любезным и дружелюбным. Когда их спросили, у них было много предложений о том, что делать на острове, и они даже помогли мне отправиться в лодочную экскурсию на материковую часть Греции.
Отель расположен недалеко от старого центра города Корфу, что позволяет легко добраться до центра города и обратно. Автобусная остановка находится рядом с отелем, поэтому вы можете легко спланировать однодневную поездку в Палеокастрицу. Если вы, как и я, путешествуете один или с небольшой группой взрослых, я бы посоветовал взять напрокат велосипед или скутер. Это действительно позволяет легко передвигаться по городу, а парковка не доставит особых хлопот.
В отеле царит семейная атмосфера, а ночью в нем довольно тихо из-за своего расположения, чего определенно не будет в центре города. Здесь есть все, что вы хотели бы от отеля, и я без колебаний вернусь туда, когда снова приеду на Корфу.
20
Bruce B
Дата отзыва: 14 августа 2019
Мы прекрасно проводим время в этом спокойном и дружелюбном отеле, отличный бассейн, прекрасный бар, супер завтрак. Персонал очень услужливый и дружелюбный, это почти как пребывание с друзьями или семьей. Мы бы обязательно дали это место 5 * с.
20
George Rallis
Дата отзыва: 08 августа 2019
Я останавливался на 2 недели, прекрасно провел время с очень дружелюбным и услужливым персоналом. Расположение отличное, недалеко от города Корфу, а также рядом с некоторыми удивительными пляжами. В отеле есть красивый бассейн с баром, очень тихий и спокойный в любое время.
12
Judith C
Дата отзыва: 04 августа 2019
Выбрал остаться здесь, так как расположение близко к городу Корфу. Отель семейный, очень дружелюбный персонал, все очень эффективно. Сотрудники на стойке регистрации были полезными. Номера убирали ежедневно, завтрак тоже был хорош. Территория вокруг бассейна чистая и просторная с множеством шезлонгов.
Моя единственная критика будет то, что нет ресторанов, кафе, баров в нескольких минутах ходьбы в жару. Вам нужно либо сесть на машину, либо сесть на автобус до города, либо до Гувии или Дассии, чтобы поесть. Также для семьи из четырех человек комнаты маленькие. Если бы стулья были убраны, это помогло бы, но мы были слишком переполнены в комнате.
Мы имели. Хороший отпуск здесь, тем не менее.
20
Janice Connor
Дата отзыва: 08 июня 2019
Более 20 членов моей семьи и друзей забронировали номер в отеле Sunset Hotel (семейная свадьба). Я хотел проверить это и уехал на неделю 15 мая. Я так рад, что сделал, так как мой разум успокоился. Это семейный отель, это не современный отель, и хотя номера немного устарели, они были совершенно чистыми, удобными и имели все необходимое для отдыха, включая холодильник. Большие балконы с видом на сказочный бассейн с видом на море были отличными. Отель удобный, и персонал был замечательным, особенно Spiridoula администратор и Dimitris ночной портье. Ничто не доставляло им особых хлопот. Мы также встретили владельца, очаровательную даму. Расположение отличное, 10 минут на автобусе до центра города Корфу, автобусная остановка прямо из отеля, идеально. Я с нетерпением жду возвращения с моими друзьями и семьей в июле этого года.
8
Marit
Дата отзыва: 04 мая 2019
Причина, по которой мы забронировали этот отель вместо ближайшего к городу, заключалась в том, что в этом отеле был бассейн. Сайт сказал, что он был открыт с мая, но когда мы были там 1 мая, в бассейне не было воды. Дама на стойке регистрации была грубой, и, похоже, ей было все равно. Завтрак был плохим.
20
PirkkaAman
Дата отзыва: 24 августа 2018
Обслуживание было очень хорошим, например. администратор заказать мне очень хорошую пиццу поздно вечером. Чистые и уютные номера. У отеля было просторно и все же уютная обстановка. Бассейн был пустой, хотя, т.к. на улице еще не было летней. Приятного отдыха.
20
Nastasja M
Дата отзыва: 19 июля 2018
Я останавливался здесь на одну ночь только один. Я чувствовал себя в безопасности, и персонал отеля был очень хорошим и любезно. Бассейн был просто замечательным на последнее ночное плавание, и номер был чистым и приятным. Я вернулся неделю спустя, когда мне разрешили остаться на несколько часов у бассейна в то время как хранение мой багаж перед отъездом в аэропорт. Какой приятный жест! Я определенно остановлюсь в этом превосходном отеле снова!
12
fattyboy8
Дата отзыва: 01 ноября 2017
Я останавливался здесь на 5 дней 6 месяцев назад - низкого сезона -Отель был пуст и так как я говорю на греческом языке, у меня не было никаких проблемПоэтому я забронировал это место снова для моих друзейМесто находится на оживленной дороге ДАНо я знал, что. но хороший вид у бассейна, и это все, что они хотели, так как большую часть дня, они были со мной, и мы путешествовали остров.Персонал был очень ГРУБЫМЯ был поражен по тому, как они поговорили с друзьями, но и другим гостямЭто не дом владельца, это отельУважение своих клиентов, который был даже место и прогуляйтесьМне было стыдно, что я рекомендовал это местоЖаль, что у меня есть больше друзей по дороге в течение недели, и теперь я ищу другой отельПозор увы, увы,
12
Thrax W
Дата отзыва: 26 августа 2017
Мы останавливались на 4 ночи в Отеле, который находится в отличном месте, недалеко от города, но машина или скутер необходимые, если вы не хотите пользоваться автобусом. Наше первое впечатление, хотя из службы регистрации и обслуживания гостей не было отличным, девушка, работающая там, курило и говорили с другой девушка из персонала и даже после того как увидела нас, она продолжала поговорить и игнорировать нас в течение 5 минут!!! Наш номер и Отель, в целом, были очень чистыми, что является большим плюсом, но для семьи с двумя детьми и ребенком, как мы, он был очень маленький. Номер выходил на оживленную дорогу и весь день был шумным и НОЧЬ! Ребенок несколько раз просыпался. Бассейн был замечательным! Завтрак был отличный, очень хороший. Персонал, который обращался с завтраком, был очень дружелюбным, то, что я не могу сказать для персонала стойки регистрации, который был ужасным во многих отношениях. Хотя я бы снова остановился в Отеле, потому что он был очень чистым и имел почти все, что семья нуждается, цена тоже была хорошей.
20
lukaisara
Дата отзыва: 06 августа 2017
Место я очень рекомендую для семейного отдыха. Очень близко ко всем случаям в городе, но с другой стороны, очень спокойное место, огромный бассейн и очень любезный персонал и хороший Wi-Fi, со всеми красивыми местами на Корфу. Все комплименты для этого места.
20
Gill W
Дата отзыва: 28 июля 2017
Мы приехали раньше, чем ожидалось, и наш номера, очевидно, не были готовы, но в течение 30 минут мы были в наших номерах. Номера чистые и довольно просторные. Завтрак был хорошим. Свежие фрукты, домашний хлеб и приготовленный завтрак были хорошими. Большой выбор для нас. В и вокруг бассейна отеля и бассейна было безупречно чисто, и сад в стороне был в хорошем состоянии. Персонал был дружелюбным и услужливым. Спасибо за прекрасный отдых.
16
hilary505
Дата отзыва: 17 мая 2017
Мы прибыли в воскресенье, 15 маев по и на первых впечатлениях были приятно удивлены. Отель в хорошем состоянии, и расположенный номер очень хороший и удобный. Шумно от главного дорожного движения, но ночью не так плохо. Было жарко, когда мы приехали, в понедельник, но мы заметили, здесь не было воды в бассейне! Мы спросили на стойке регистрации, и нам сказали, что это будет заполнен на следующий день. Это не было и были рабочие, работающие в нем на большинство от дня. Мы спросили во вторник об этом было замечательно, и нам сказали, что это определенно будет заполнен в среду. Бассейн не все равно воды!!! Мы должны были отправиться дальше, чтобы можно было насладиться солнцем, когда он отсутствует. Мы были поражены жуком желудка, поэтому можно было остановиться недалеко от отеля будет отличным, но мы решили пойти и найти место, где мы могли плавать, так как это был прекрасный день. Нет никаких шезлонгов, и настольный теннис, кажется, сломанный!!! Не так много гостей, которые останавливаются здесь, поэтому мы более или менее выходили, чтобы общаться. Отель расположен в зоне застройки с кучей шума от транспорта; стройка через дорогу и не очень держать нас здесь. Никто из персонала не говорит с тобой, если вы не говорите впервые. Мы не приедем сюда еще, к сожалению,
20
fattyboy8
Дата отзыва: 08 мая 2017
Я останавливался здесь в течение 6 ночей.Отели в Греции всегда - жесткое и идут.Но у отеля заката есть некоторая вещь специальное предложениеДоброжелательный персонал..... чистые номера..... кондиционер, который работает.... превосходный Wi-Fi..... и завтрак, который да маленький, но все самодельное и свежее...Они подвергаются полному ремонтуДверь сады замечательно выглядит..Телеканалы - все на греческом языке, но я имею, спрашивают их, почему и они добавят больше каналов, которые мне сказали..Регистрация составляет 24 часа..... парковка безопаснаяЯ рекомендовал бы этот отель....И в ленивый день бассейн замечательно выглядит, чтобы просто расслабиться там и иметь пиво; )Спасибо всем в отеле закатаНомер 312
8
Jaunius Ž
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Я останавливался в этом отеле в течение дня, неделю или два назад. Я прибыл довольно поздно. Оба Администратора на ночных и утренних сменах был очень дружелюбным и полезным, и ничего, чтобы сделать с персоналом. Отель, хотя, старый-престарый! Я не мог признать это место выглядело не, что всему нравится рекламируется! Коридоры были темными, номера были жутко. читая книгу в середине ночи, лампочка начала мерцать, а затем шум утих. когда утром наступило, у меня был более интимный вид на старую мебель и поэтому я добавил несколько фотографий, так что вы видите его для себя. Завтрак очень плохой выбор, НО, к моему удивлению, независимо от того, что они нас тоже, даже при том, что это не было похоже на него, будет. WiFi нет доступа в помещении!В любом случае, я не рекомендую этот отель и не буду останавливаться там снова. Обратите внимание на ресепшн: вы - прекрасные люди, вы можете найти что-то получше, чем то место: )
20
Abi L
Дата отзыва: 18 января 2017
Очень хорошее расположение, очень близко к аэропорту и в 5 минутах ходьбы от супермаркета. Персонал так себе хороший, услужливый и дружелюбный. Я прибыл раньше времени заезда, счастливым ждать и приятный администратор, приехал и обнаружил, что я сказал мне, что они сделали мой номер рано для меня. Действительно прекрасный бассейн и номера, а также хороший Wi-Fi.
20
Igr339
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Переплыли на пароме с Игуменицы на Керкиру. В дороге нас застала ночь. Нашли отель - места есть. 55 евро за ночь с завтраком. Вид на море. Для полноты ощущений - попали на подводное землетрясение 20 октября 2016 года в 22:58. 5,8 балла. Чуть шевельнулись стены.
20
Rose T
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Я забронировал номер на 1 ночь и останавливался на неделю, потому что я была так рада отелю Sunset и Корфу. Отель Sunset - прекрасный, чистый отель около 8 минут на автобусе (на Blue автобусе № 7) в Старый город Corfu. В номерах есть прекрасные чистые простыни и полотенца, номера убирают каждый день. В отеле есть отличный WI-FI в номерах и в целом, отель предоставляет прекрасный завтрак с 7 до 10:30 (включая яйца, бекон, ветчину, сыр, круассаны, фрукты и т.д., чай и кофе). Бассейн великолепный, чтобы поплавать или жить рядом с; и по соседству бар 11 вечера до трассы (и мог предоставить легкий завтрак летом). Есть шум от дороги, с которой он выходит, но если вы закрываете свои занавески и окно, вы не можете слышать вещь. В общем, это не просто отличное соотношение цены и качества, и предлагает, фантастическая связь на весь север связала автобусные сообщения. Синий автобус (Нет. 7 от города Корфу до Ipsos и т.д.), рядом остановки перед отелем, как и север связал зеленые автобусы (на многие чудесные пляжи как Paleokastritsa; и к Nisiki и т.д.) все остановка примерно в 100 метрах к югу от отеля. Эти услуги управляют сезамом около полуночи, а это означает, что вам не нужно брать машину, чтобы исследовать остров; или пара с зелеными автобусы направляющимися в южную сторону острова. Вы также можете сесть на автобус от аэропорта до Корфутауна, а затем на 7, подряд в отель. Также я хотел бы выразить огромное спасибо замечательному персоналу в отеле Sunset, особенно Димитрис и Виолетта, которые стараются изо всех сил выполнить и помочь гостям, ответить на наши многие бесконечный день вопросов и ночью и установить советы о Корфу - большое спасибо также г-же Фонтини и ее сын господину Полайтсу замечательные владельцы отеля.
16
waunwyllt39
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Я провел прошлые две ночи в этом отеле, который был очень чистым и доброжелательным, но основным а не недалеко от где угодно, чтобы поесть в течение вечера. Я - индивидуальный путешественник женщины, так не хотел идти искать один пешком. Первая ночь я нашел дружественную семейную таверну пробега не слишком далеко на машине и это было занято, но было два недостатка, один на том, что, казалось, было главной дорогой в и и более раздражающий раздражитель до местные школьные мальчики, которые настояли, будучи шумными на дороге вне движения переданного все время попытка произвести на клиентуру впечатление «ездой на заднем колесе мотоцикла». Вторая ночь я решил посетить старый город Корфу автобусом, сделать это, вы должны пересечь очень занятое шоссе, поднимающееся по фиксированному высокому показу сада, затем пересечь вторую половину шоссе. Я возможно использовал бы его однажды ночью для аэропорта, но это - все. Есть потрясающее выглядящий бассейн, но кроме этого, вид одна сторона имеет бензозаправочную станцию раковины, другая сторона топливные баки, другая сторона невзрачно выглядящий отель. Персонал доброжелательный, но этим утром когда я вручил свой ключ и сказал до свидания, менеджер и администратор с длинными темно-русыми волосами даже не смотрели на меня!! Завтрак в порядке, лучше чем ничего.
20
Katie T
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Мы забронировали как база для посещения города Корфу - всего десятиминутной поездка на автобусе. Не пятизвездочный отель, но никогда не заявил, что был. Номер был чистым и удобным, хотя шум от дороги снаружи означал, что мне приходилось держать французские окна закрытыми, чтобы немного поспать. Персонал прекрасный, очень услужливый и вежливый об острове. Также они говорят на превосходном английском языке! У меня был только завтрак, который был не очень (все приготовленные блюда были каменным холодно), но кроме этого, не могу пожаловаться на мое пребывание. Рекомендую как бюджетная база для посещения города Корфу, также хорошо нас обслуживал автобусных маршрутов для тех, кто не берите машину.
16
KandP_Mc
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Прекрасный бассейн, вкусные закуски у бассейна, по разумной цене. Номер чистый, с удобными кроватями, очень хороший завтрак. Местная морская в шаговой доступности ресторана, где еда была по разумной цене, и виды, замечательные, особенно, когда солнце устанавливало туда, куда ходят местные жители. Близко к главной дороге.
20
Sightseeing438
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Номера немного маленькие, у нас было 3 в том, хотя, отличный персонал и готов помочь с доступом в другие города (город Corfu, Кавос и Северные пляжи на городской автобус). Отличный бассейн, пинг-понгом доступен, полный бар. Завтрак доступен и кофе / чай за дополнительную плату, если вы не добавлять к своему первоначального бронирования. Отличный отель для пребывания
16
clwillis
Дата отзыва: 11 августа 2016
Отличный бассейн. Наш семейный номер был немного ограничен с двухъярусной кроватью и одной односпальной кроватью в ней. Душ работал, но был сломан, поэтому не мог бы быть прикреплен к стене, но мы не стали называть его, так как мы остановились только на две ночи. Завтрак был достаточно хорош - он имел фрукты, хлеб, хлопья, йогурт, выпечка и приготовил вещи. Весь персонал был очень дружелюбным и услужливым, и вы можете ехать 20 минут на автобусе в город Corfu от прямо через улицу. Ближайший пляж ничего особенного, но поверните направо из отеля и пройдите в течение 5-10 минут, и вы приедете в пляжную зону позади баскетбольной площадки с отличной местной греческой таверной. Дружелюбный англоговорящий владелец и очень разумное меню.
16
Chloe D
Дата отзыва: 03 августа 2016
Честно персонал был настолько прекрасным, они пошли сверху и вне выручить нас с информацией об острове. Они были настолько хорошими, это сделало впечатление настолько лучше. Однако уборщица продолжила открывать наше окно и оставлять открытым. Мы останавливались там 4 ночи, и каждый день я звонил к ресепшен, и попросите, чтобы они сказали ей останавливаться. У нас были все наши важные вещи в том номере. И она все еще продолжала все 5 дней, делая ту же самую проклятую вещь. Очень грубый из нее, чтобы не развить запрос. Кроме того, прошлые два дня, я не хотел использовать воду от раковины или душа, потому что это было коричневым! Насколько странный это. Поэтому, я купил бутылки с водой, чтобы не заболеть или стать еще хуже. Это было главной неудачей для меня. У нас был фантастический вид на море и бассейна, который я никогда не буду забывать, такой красивый вид. Мне действительно нравится отель заката, однако у него есть много вещей, на которых они действительно должны сосредоточиться.
16
voulas_travels
Дата отзыва: 17 июля 2016
Не роскошный отель, но в нем есть все необходимое. Завтрак был хорошим, бассейн был замечательным, персонал был превосходным, очень любезный, особенно с советами, куда стоит сходить и машины бронирования и для нас такси, проверять, что нам было удобно. Violletta администратор - душка и заслуживает упоминания! Расположение - в нескольких минутах езды от старого города и в 20-30 минутах от хороших пляжей как Глифада и Дассия. Вы не можете куда-то идти, поэтому я советую брать машину, поэтому вы можете подъехать везде легче вместо того, чтобы заплатить двойную цену на такси. Номера были простыми, но удобные и получили то, что нужно. У нас был номер 408, в котором были особенного море и вид на горы.... очень рекомендую!
12
aldosda
Дата отзыва: 25 июня 2016
Хороший 3-звездочный отель с большим бассейном, но не идеальный, место для проведения чего-то большего, чем пару дней. Отель предоставляет нормальный завтрак, и персонал на ресепшене был очень дружелюбным. Слишком много насекомых заходят в номер через вентиляцию.
20
Rimvydas B
Дата отзыва: 19 июня 2016
Так как 3-звездочный отель достаточно хороший. Нужны улучшения, но хуже, чтобы пойти. Очень отзывчивый. Хорошие хозяева. Номер убирается ежедневно. Персонал сделает все, чтобы помочь вам. Хороший завтрак. Нам понравилось и надеемся вернуться: ) Спасибо
12
Arens K
Дата отзыва: 14 июня 2016
Главный минус отеля - месторасположение. Отель на дороге, о центра города Корфу пешком около часа (если вы конечно арендовали мопед или машину , о это не имеет значения)
Пляж тоже далеко от отеля находится. Зато поблизости большие продуктовые где выможете купить еду и сувениры - здорово сэкономив при этом по сравнению с покупкой в сувенирной лавке
Плюсы
персонал очень приветливый
в цену входит завтрак
номера большие с балконом
пусть все не супер современно, но зато чисто и просторно
есть большой бассейн
20
simon l
Дата отзыва: 19 мая 2016
Это - красота для посещения порта или города.Семейный бизнес, хотя и немного устаревший отель безупречно чистый и очень хорошее соотношение цены и качества.Отличный бассейн и внутренний дворик, прекрасный персонал и прекрасный завтрак для этой части мира.Отель первого класса, кроме небольшого дорожного шума этот отель подходит
20
светлана ж
Дата отзыва: 16 мая 2016
Приятный, небольшой и даже очень бюджетный отель практически в самом центре города Керкира на острове Корфу! Неплохие завтраки, стандартные. Хорошее обслуживание, чистые и светлые номера! Остались довольны данным отелем.
20
Fla M
Дата отзыва: 15 мая 2016
Мы провели 3 изумительных дня на Корфу, и весь персонал отеля был очень приятный и любезный. Хорошее обслуживание во всех отношениях.Мы рекомендуем арендной плате людей машину на этом острове, легко найти места, и вы легко можете найти место на острове.Мы очень рекомендуем этот отель для бизнеса и отдыха.
16
Emilakis-Emil Mitru
Дата отзыва: 28 сентября 2015
У нас был случай, чтобы остановиться в этом прекрасном отеле и мне и моей жене, хотя мы женатые более чем 45 лет, мы чувствовали себя как Эвадру периоду нашей жизни! И все к этому дыханию отеля дерева его мебелью, тихой, возможность увидеть море с вашего балкона, с его бассейном, его садом и в специальных предложениях гостеприимство всех людей, персонала плюс г-н Вэзилли, владелец. Да, ресторан закрыт, но девушка на стойке регистрации можно заказать для вас все, что вы хотите. На завтрак было много блюд специальный йогурт и мед и восхитительный кофе! Часто мы сидели на балконе, и нам подавали нам кофе, и мы не дороже, и чувствовали бриз моря! Незабываемый момент, поэтому здесь тихо! (да, автоматическая дорога очень близко), одно нет: в телевизоре не ко многим каналов, и когда плохое, не работают ли некоторые из них! В остальном мы ценим очень этот хороший отель.
16
amandadavies43
Дата отзыва: 02 сентября 2015
Мы останавливались здесь на 2 ночи в конце нашего отпуска, и сначала мы были разочарованы в месте на главной дороге, бегущей из города Корфу к северу вдоль побережья. Тем не менее, отель уже взрослые на нас, так как в нашем номере с видом на бассейн были фантастические виды вверх и вниз по побережью. Сам бассейн очень хороший, с баром у бассейна и большим количеством стульев. Автобус в городские остановки напротив и есть 3 раза в час. Одна поездка стоит 1.70 евро, или вы можете купить дневной билет за 5 евро. Ближайший ресторан, если вы решаетесь ходьбы, находится 1,2 км вдоль дороги с интенсивным движением. Мы могли пользоваться услугами после того, как мы выехали, который очень пригодился, так как у нас был поздний вылет. Если бы я был на Корфу снова, то я бы остановился здесь, так как он предлагает очень хорошее соотношение цены и качества.
20
Julian A
Дата отзыва: 23 августа 2015
Останавливались на Закате на пару ночей в конце нашего отпуска. Фантастически заботой Мария, Вассилисом и их персоналом. Отель недавно подвергся ремонт на высоком уровне, поэтому, удобства были превосходными. Рекомендую и без колебаний остановлюсь здесь снова, когда будем в следующий раз в Corfu.
12
Sunanda P
Дата отзыва: 09 августа 2015
Мы взяли два номера, но оба были внимания. Шум транспорта не беспокоил меня. Прекрасный балкон. Персонал приятный. Бассейн отличный. Когда мы забронировали, мы думали, что это было ближе к старому городу, где мы хотели быть всего лишь выпущенными, мы должны были сесть на автобус или 12€ к 15 в старый город. Если вы садитесь на автобус, покупаете дневной билет у машины за 5€. , в итоге выйдет дешевле, если вы в более 2 поездки. В целом, отель был неплохой. Однако, было несколько это позволяют постоянные отключения электроэнергии из-за шторма.
20
akaraje
Дата отзыва: 30 июля 2015
Очень уютный семейный отель. Выбрали по цене, искали подешевле, а остались очень даже довольны. Есть хороший бассейн. Прекрасные завтраки по ситеме шведский стол, много фруктов, да и вообще всё вкусно. Номера небольшие, но вполне комфортные и уютные, без пафоса. Очень удобно для отдыха с детьми. Жили здесь 5 дней и очень понравилось. Отзывчивый и приятный персонал. Большое спасибо всем за хороший отдых.
16
JohanInSweden
Дата отзыва: 26 июня 2015
Семья runned с хорошим обслуживанием очень хороший бассейн с большим бассейном Чистый номер с хорошим кондиционером и Wi-Fi- Далеко от всего города, пляжа, ресторанов (город - 30 минут пешком или такси за 10€ далеко),- Много шума от транспорта, если вы берете номер на стороне улицы
20
Gerry P
Дата отзыва: 04 июня 2015
Один из самых лучших отпусков в моей жизни. Этот маленький семейный отель встретил нас очень тепло. Очень близко к центру города (около 15 минут на автобусе).Завтрак «шведский стол» довольно хороший. К сожалению, не так много ресторанов вокруг, но всегда можно заказать трансфер, и персонал предоставляет вам помощь по вашему аппетиту: )
12
Brendan M
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Персонал здесь отличный - очень дружелюбный и любезный; номер был превосходный - удобная кровать и безупречно; завтрак был отличным, хотя холодная яичница не моя вещь!Минус действительно происходит от того факта, что это было в конце туристического сезона. Бар и ресторан были закрыты, но один действительно негативным моментом был бассейн: это было зеленым от пляжных водорослей - это было похоже, что питало каждую вообразимую болезнью.Описание отеля немного вводит в заблуждение - это примерно 5 км от центра города занимает около часа, чтобы дойти пешком. Есть несколько мест, где можно поесть или выпить поблизости - в самом деле, вам придется пойти в город.
12
Helen M
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Мы останавливались здесь на 2 ночи после отпуска в Paxos. Это было дальше от города, чем мы ожидали, но все еще были в пешей доступности, без багажа, и взяли нас 50 минут в центр. Такси стоило 8€, и автобусная остановка была прямо через дорогу. Он был пустой и очень тихо, и мы не могли воспользоваться бассейном, так как это не убирались, хотя прилегающая территория была чистая и аккуратная, с большим количеством номеров, так что это должно быть очень много людей в середине Лета. Наш номер был просторным и функциональный, с большим балконом с видом на соседний гараж и загруженную магистраль. Было шумно, но это не беспокоило нас вообще. Был фантастический закат с балкона, поэтому его имя. Был большой холл и бар, но, опять же, пустой и частный, хотя вы можете купить напитки от администратора в случае необходимости. Завтрак был прекрасным, хлеб, пирожные, холодное мясо, сыр и т.д., но приготовленный завтрак выглядел ужасно... холодно и жирная. Апельсиновый сок был squosh. Сотрудники были дружелюбны и у нас не было проблем с нами заезд в в 9 утра. Мы заплатили 65€ в ночь завтраком очень хорошее соотношение цены и качества.
16
Moskvichka12
Дата отзыва: 06 сентября 2014
У меня есть только 3 дня в Корфу, так что я хотел отель в центре. Учитывая, что TripAdvisor наносит на карту, я выбрал этот отель в качестве расположение рядом с Новой Бастилии. Я был в широком масштабе разочарован найти его в 4 километрах от центра! Это, однако, по вине отеля, не отеля, поэтому теперь о лучших комментариях...Очень дружелюбный персонал, очень гостеприимный, не очень точен с их туристической информацией, поэтому проверьте официальные достопримечательности также на автобусных раз и музеев и т.д.Мой номер (415) очень просторный с два, приятно повысил кровати, очень чистая ванная и бесплатные туалетные принадлежности. Обусловливая работает очень хорошо, ТЕЛЕВИЗОР и холодильник, и они даже дают бесплатные таблички комаров и устройства, чтобы гарантировать выспаться, хотя я еще не видел ни одного из гадов.Номера не дрогнули с обеих сторон, означая, что вы добираетесь, чтобы видеть и услышать главную дорогу, а также получение вида на море и горы. В течение дня дорога очень шумная, но это в порядке ночью. Балкон просторный и имеет стулья и стол. Мебель - хорошее качество, у номеров есть хорошие картины, и даже коридоры замечательно выглядят! Бассейн, который я еще не попробовал, большой и синий и привлекательный.В целом, отличный отель, очень понравилось здесь, но вы должны согласиться с тем, чтобы заставить автобус пойти куда угодно. Автобусы ходят каждые 20 минут, менее часто по вечерам, и в выходные. 1.5 евро за поездку.Странно, что предыдущие отзывы были такими отрицательными, кроме расположения, я думаю, что это отличное место! Не роскошный, но выше среднего для Греции.
8
Marios K
Дата отзыва: 20 августа 2014
Хорошо, рядом город Corfu. Это все. Конец истории. Но за 76 евро/ночи БЕЗ ЗАВТРАКА, я ожидал бы иметь мыло и шампунь когда-либо день. (Забыл положить номер на 3 дня подряд). Я бы ожидал мини-бар. Стол балкона, чтобы не быть в двух частей. Вид с балкона был шумной дорогой с видом на уничтоженную внешнюю стену отеля. Мебель с 80-х и душа покрыта грибом. Грубый менеджер отеля сказал мне уехать после упоминания вышеупомянутого. Не говоря уже о кровать походило на бетонные пены. Очень неудобно. За 40 евро/ночи (В разгар сезона) я бы сказал, что это нормально. Но не 80. Как результат, старомодный отель с 80-х в центре шумного шоссе, подвергнутый плохому/неполному ремонт.
12
Skerdi88
Дата отзыва: 11 августа 2014
Останавливались на 7 ночей в этом отеле. Это было средним, номера были чистыми, а персонал был очень услужливым, предлагающего местами для посещения, и посмотрите на острове, особенно портье.Номера были немного маленькими и over-furnitured, а также шоссе прямо поблизости, поэтому было шумно в середине ночи. Бассейн был хороший, несмотря на то, что я использовал его несколько раз. Он был довольно маленьким.Завтрак, обслуживается в отеле, был большой и отличный, хотя я бы предпочел для них поменять меню время от времени. Но персонал, который работал в ресторане был восхитительный, они были очень быстрыми в произведении еды и смене стол, удаляя грязные тарелки и все остальное.В целом, если вы остановились в этом отеле на завтрак и сон и на вечеринку, и время на пляже, чтобы перемещаться по Корфу (Корфу - прекрасный остров, который предлагает все), то этот отель был бы хорошим для вас.
8
AllyG
Дата отзыва: 02 августа 2014
Никто не упомянул, что отель находится практически на оживленной трассе с без прерываний движением всю ночь. Персонал старается изо всех сил, но невыносимо шумно время от времени.Кроме этого, это 3 звезды для клиентов с низким доходом.Избегайте, если вы не ходили, с хорошей парой беруш.
12
Matt B
Дата отзыва: 23 июля 2014
Мы останавливались здесь на две ночи после чудесных 10 ночей в Paxos. Отель становится довольно старый, но был очень чистым и опрятным. Бассейн очень хороший с большим количеством лежаков. Отель находится рядом с оживленной главной дорогой, в 15 минутах ходьбы от центра города Corfu. Автобусная остановка находится в 100 метров отеля, который доставит вас прямо в город. Завтрак был простой, но более чем отвечен нашим требованиям.У нас была причина попросить несколько советов от регистрации пару раз, и персонал был очень услужлив.Короче говоря, отель был идеален для остановки в пути, но я не особо хотел проводить двухнедельный отпуск здесь.
12
Athens24
Дата отзыва: 17 июля 2014
Хорошее Расположение, хорошая зона на открытом воздухе, но плохой завтрак. Приготовленный завтрак оставили, окна выходили на подносе и ужасно холодно. Я не могу понять, почему они не вкладывают Capital в горячую тарелку как холодные яйца и бекон, действительно, не очень аппетитный. Комнаты адекватные и чистые.
16
Robert R
Дата отзыва: 14 июня 2014
Мы использовали этот отель в качестве остановки в наш последний день нашего отпуска. Нам просто нужно было место расслабиться перед нашим последним вылетом.Этот отель, конечно, отвечает всем требованиям! Бассейн отличный, персонал очень услужливый и дружелюбный. У нас был стоит с бассейном номер, который я очень рекомендую. Стоит с дорогая сторона может быть шумно.Запасная очень жесткая кровать (как доска), но главная кровать была в порядке.
16
Carolyn M
Дата отзыва: 16 мая 2014
Так как мой паром с материка не принесли до 10 вечера, мое изначальный номер отеля в отеле "Атлантис" было 'выдано' предположительно, потому что я так опоздал. Я был очень разочарован, так как я забронировал номер за неделю до этого для обратного через Corfu. Я останавливался в отеле "Атлантис" много раз за последние 20 лет. Однако. Я был направлен в отель Sunset, который находится прямо за пределами города Корфу на главном дорожном North. Я приехал в такси (10 евро) в темноте и тепло нас встретил. Мой номер был очень чистым и удобным. Утром у меня был красивым видом, и, если бы я останавливалсь надольше я наслаждался бы балконом. Завтрак вполне адекватный. Это было самообслуживание, но дружелюбный персонал должен был там помочь при необходимости. Я мог сесть на автобус в город на следующий день для моего дальнейшего путешествия домой. Отель был по разумной цене, и я определенно рекомендую это как приятной остановку. Я рад обнаружить его.
20
Лариса Н
Дата отзыва: 18 апреля 2014
устроило прежде всего : "цена - качество "...Прекрасный Отель. Чисто и уютно, и главное тихо.... вернёмся , думаю, сюда ещё раз ....персонал 5! номера - чистые ! природа вокруг ! ну , и конечно же , возможность остаться в цивилизации...
16
keefie_7
Дата отзыва: 17 ноября 2013
Отличный отель с приличным бассейном вместе с баром на открытом воздухе и не слишком далеко от города остров Корфу, хороший приветливый персонал, хорошее обслуживание и завтрак был хорошим. Идеально для раскручивания после поездки в этот город Corfu. Мы останавливались здесь на несколько дней до нашего рейса домой и не могли быть счастливее.
20
Konstantinos Drosos
Дата отзыва: 23 октября 2013
Я останавливался в отеле почти неделю! Я должен сказать, что это было прекрасно, и персонал был очень любезен и очень вежливый. Завтрак был действительно хорошим, и качество еды и овощей был чудесным! Бар на открытом воздухе был одним из мест, что я провел большую часть времени, и все блюда были по низким ценам! Фруктовый салат был одной из наиболее распространенной еды моего дня! Очень рекомендую для пар и семей с детьми! Я определенно вернусь один раз, чтобы провести больше времени с друзьями и семьей! Джерри был лучшим, Вэзилис (владелец отеля) это замечательный человек (не перепутайте просить у него все, что вы должны узнать о Corfu). Спасибо всем за все!!
16
Viktoria R
Дата отзыва: 08 сентября 2013
За эту цену в сентябре, это полностью стоит того. Очень хорошее обслуживание, любезный и нежное. Номера Alsothe были полностью оснащены всем необходимым. Бассейн был отличный бонус, чтобы компенсировать то, чтобы не быть так близко к центру города. Обстановка номеров была очень хорошей, заставляя вас чувствовать себя как в одном из тех отелей, в 20. Но главная тематика нашего пребывания было релаксации.
20
Truls_Gudvar_Paulsen
Дата отзыва: 19 августа 2013
Моя жена и мои дети были гостями в этом отеле с 4. из августа к 15. из августа 2013.Мы обнаружили, что отель был очень хорошим местом, чтобы сделать наш sightseeings от. Близко к Корфу-Сити с его старым городом, с удобными улицами с большим количеством магазинов и таверн. Много ресторанов.Персонал отеля встречали нас добро пожаловать с большими улыбками и дружелюбным attidude. Номер и остальная часть отеля чистые и уютные. В этом едва климате было приятно видеть, что кондиционер был абсолютно автоматическим и регулируемым к нашему предпочтению. Хорошо функциональная ванная с хорошим функционирующим душем.Номер и балкон состоянии хорошими и чистыми персоналом на ежедневной основе.Моя жена страдала от них боли в задней части отеля из-за isjasj. Когда я сказал об этом персоналу, менеджер создал нас с новым и более толстым матрасом. Менеджер отеля появился за нашим столом для завтрака каждый день после и politly, который спросила, как моя жена сделала. Это отель с персоналом, который заботится о его клиентов - они показали нам его, хорошо присмотрели о них. Моя жена нуждалась в болеутоляющих вида то предписание потребности. Это было не так легко для нас починить. Но и это отель помогло нам с. С намного больше, чем всего один телефонный звонок администратору отеля получили во всем этом. Моя жена получила болеутоляющие, в которых она нуждаласьЕсли вы ищете в чистом и хорошо функциональном отеле, вам не нужно посмотреть больше. Я рекомендую этот отель.Детям понравился бассейн много. Мой сам я немного нечеткий, когда дело доходит до бассейнов, но в нем бассейна были полностью работники системы уборки надлежащими с добавочными химикатами. У меня не было колебаний о разрешении детям плавать и играть в нем. было чисто.Персонал и обслуживание, которое они дали, был чем-то, что вы не найдете много других мест.Исключительно хорошее обслуживание, с дружелюбным лицом.Я почти для полученного, чтобы отметитьМой друг дочерей был alouded, чтобы приехать и спать в нашем номере больше недели, За исключением экс-Стры на завтрак, они ни с чего не взяли дополнительную плату за это.Что еще я могу сказать -ЭТО ВСЕ ХОРОШО В ОТЕЛЕ ЗАКАТА
20
vesna v
Дата отзыва: 04 августа 2013
Отличный отель, все чисто, самый приятный персонал.Отличное расположение, автобусная остановка находится через дорогу, веселый персонал,бассейн довольно большой. Кондиционер работает.Одно слово, хорошо:)и автозаправочная станция рядом :D
20
Süsi L
Дата отзыва: 04 июля 2013
Я забронировал отель, чтобы наслаждаться своим последним отпуск в Греции, и, честно говоря, было наилучшими выбором. Я очень рад об этом. Отель всего в 5 минутах ходьбы автобус в старый город. И автобусы там каждые 30 минут. Автобусная остановка находится через дорогу (перед отелем).Персонал и семья очень добрые, они обеспечивают нам множество советов о хороших ресторанах Corfu (не забудьте от их! ) и отель идеально! (Бассейн, большие номера и хорошая атмосфера)Спасибо семья и персонал для нашего хорошего и realx отпуска в вашем отеле.
12
Heidi I
Дата отзыва: 04 июля 2013
Мы останавливались на две ночи в этом отеле, в трех детей, двух взрослых. Отель и номера в порядке достаточно, и детям понравился бассейн, не переполнен, это было 1 и 2 июля, и бассейн был идеальным для отдыха, мало людей и чистый бассейн. Номера и обстановка в отеле, и обслуживание были хорошими, но это было очень, очень близко к высокому пути, хорошее для двух, ночь пребывания в отеле, но не для того, чтобы провести отпуск, я бы не, по крайней мере, мы могли слышать движение очень хорошо в номере, немного меньше с закрытой дверью, но тем не менее, а ближайший пляж, мы не посещали его, вы должны были ходить шоссе, вместо этого мы взяли такси до старого города (10 евро) и понравилось ночью, когда не было очень жарко, наш вид из номера был заправочной станцией и шоссе одной стороны и морем в другой, тихо от соседей, но они не сделали много шума, вы - близко к другим балкон, хорошее обслуживание, приветливый персонал, но было такое ощущение, что отель был слишком близко расположен к трафика, не, когда в бассейне, хотя, там очень расслабляюще. завтрак был простой, но они были, была в порядке, и вы можете поесть, до 10.30 без проблем, бар в бассейне обслуживал греческий салат, гамбургеры, один вид пиццу, тосты и не намного больше, за исключением напитков и орехов. Чистые номера с холодильником и кондиционером. хорошее место в течение нескольких дней, если вы хотите просто расслабиться и висеть бассейном и поехать на такси или автобус в хорошие рестораны.
20
Patti L
Дата отзыва: 29 июня 2013
Мы останавливались в отеле отель "" Sunset в течение 6 ночей. Это был один из тех отелей, которые мы посмотрели и забронировали. Мы очень рады, что сделали. Это было всего в 5 минутах езды на автобусе до старого города (1,5 км) и только 2 км в аэропорт и имел прекрасный Wi-Fi по всему отелю, включая наш номер. Автобусы - каждые 30 минут, а автобусная остановка находится через дорогу – очень удобной.Мы нашли весь отель безупречно чистый и очень удобным. Мы чувствовали семейной теплоту от персонала и хозяев. Очень хорошо осведомленные о том, что посмотреть и сделать вокруг Corfu и лучший способ добраться туда. Также они сделали предложения для вещей, которые можно поделать, которые были место на том, когда мы обращались их предложения! Это включало, пляжи, бары, рестораны (одна из нашей прогулки любимых всего в 200 метрах в будущем.), и места, чтобы посмотреть. Кровать была жесткой, но вы можете попросить матрас цилиндр. Бассейн был чистыми бассейнами, были чистыми и точно так же, как их номера - безупречен. Их бассейн баров был по разумной цене не только для напитков, но и закуски.В целом, я хочу сказать, что ничего не было проблемой, и они сделали наше пребывание приятным и незабываемым. Мы считаем, что отель был, конечно, качество за эти деньги, и буду рекомендовать. Если мы когда-нибудь вернемся в остров Корфу, то мы, конечно, остановимся с ними снова.
20
Ian C
Дата отзыва: 25 июня 2013
В нашей обратном пути от приплывающего отпуска в островах Выродка у нас на одну ночь в этом отеле перед вылетом из Аэропорта Corfu. Персонал был очень дружелюбным, и все это место было исключительно чисто и аккуратно, бассейн и окрестности были отличными, с баром у бассейна, продающий напитки по разумным ценам весь день. Порт с паромами и аэропорта - короткая поездка на такси, единственным недостатком был непоследовательной платой за проезд на такси, за что отель не может нести за это ответственности.Мы чувствовали, что это было отличное соотношение цены и качества
20
Maria_Preveza
Дата отзыва: 04 июня 2013
В то время как только в этом отеле на одну ночь, это было замечательно. У нас были потрясающие дремота и ночной сон. Отель был очень чистым, и люди, работающие в отеле, были очень любезны, просто не мог бы сделать больше для нас. Когда первое утро девушка на стойке регистрации узнала, что мы должны были быть в их отеле в начале следующего дня, у нее был весь завтрак, приготовленный немного раньше, теперь насколько хороший то, что, так что очень мило с его стороны, и это был очень хороший завтрак, большой выбор. Кровати были немного жесткие, но, когда спросили относительно того, чтобы справиться с, они принесли им правильный для нас, и что удивительное разница, из-за чего. Номера были немного маленькие, но с хорошим балконом и разговором о виде - НИЧЕГО СЕБЕ - это компенсировали размер комнаты. Мы определенно вернемся в отель отель "" Sunset и порекомендуем это место. Этот отель был только немного более, чем милей от Порта и Старого остров Корфу, не говоря уже о очень легко, чтобы добраться до. Очень рекомендую столовой обед/ужин в Μουράγια (Mouragia) Таверна на Αρσετίου Святого в конце Нового Порта, левой стороны - большая бесплатная парковка. Напротив большие здания. Возьмите боковую пешеходную дорожку и приблизьтесь и вокруг волнореза, приблизительно пять минут пешком, только мимо Византийского музея справа Таверна. Отличная еда, хороший выбор и хорошие цены. Попросите Basili, очень приятный и любезный.
16
amanda t
Дата отзыва: 26 ноября 2012
Мы были только там в течение одной ночи, но персонал был очень доброжелательный, и предупредительным, Это было отличное качество и короткая поездка на текси из старого города, паромного порта и аэропорта. У нас были семейный номер с двухъярусными кроватями и номер на двоих человек. Это было безупречно чисто.
16
Karen B
Дата отзыва: 14 июня 2012
Остановился в отеле на первой неделе июня 2012. Отель близко к Корфу-Олд Таун с автобусом, сталкивающимся с городом каждые 30 минут. Размещение было хорошим качеством за цену, которую мы заплатили. Кровати немного твердые, но если вы попросите верх матраца, то они разместят один в кровать. Персонал отеля был очень доброжелательным и очень любезным. Средства были чистыми и бассейн, который является хорошим размером для плавания, включая бассейн, были хорошо обслужены. Завтрак состоял из мясного ассорти, сыра, восхитительного свежевыпеченного хлеба, меда, яиц, овсяных хлопьев, кофе и т.д.Если вы посещаете Cofu, убедитесь, что вы посещаете "Старый Баррель" Таверна и Паб в Старом городе. Еда превосходная, и владельцы хорошо позаботятся о вас.
20
Thanos M
Дата отзыва: 04 августа 2011
Мы останавливались там с моей женой и 10 mth дочерями. Персонал настолько доброжелательный, завтрак был прекрасным, бассейном, совершенно прозрачным как номера... Детская кроватка была там согласно просьбе. Сильно рекомендуемый и мы будем посещать в будущем наверняка
20
cbbru
Дата отзыва: 05 мая 2011
Хороший семейный отель! Мы живем в Брюсселе, и мы нашли этот отель в <>, и мы пошли для Истера. Чистые номера, удобные особенно для семей и очень доброжелательного материала. не expensive.and действительно близко к красивому Городу Корфу. Спасибо за рассмотрение моим детям!! Мы рекомендуем его!
16
Man0lisK
Дата отзыва: 30 апреля 2011
Комфортабельные номера с хорошим видом. Чистая и доброжелательная среда. Предупредительные люди. Легкий доступ в городе с автомобилем, но также и с автобусом. Просторная парковка. Слегка шумный Мини-бар.
4
nik0s78
Дата отзыва: 23 августа 2010
Владелец "отеля??? " обещал мне номер с двуспальной кроватью, и я добрался, номер с 2 кроватями..... обещал мне номер с видом на море, и я добрался, дорожный номер с видом.... обещал мне, что номер, я обращался к fotos, является номером, за который я заплатил, но конечно это не было....., когда я спросил по причине, что я не получал то, что мне обещали, он сказал, что на следующий день я перееду в другой номер!!!!Не ездите туда!!!
20
linglonga
Дата отзыва: 08 ноября 2009
Мы приветствовались наиболее тепло семьей Politie, кому принадлежит отель, мы замечательно провели время действительно. Персонал был очень предупредителен для наших потребностей. Отель хорошо помещается для людей, которые хотят пойти осматривать достопримечательности к различным туристическим популярным местам отдыха. Мы хорошо провели время в бассейне, который убирался каждый день. Номера были все недавно сделаны, ванные или душевые комнаты, очень просторные и очень чистые. Обстановка была все новой, и этажи были, parque, который так хорош для номера в отеле. Отличный выбор.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур