Oceanis Hotel 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
13
До аэропорта:
100 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
Парковка
- Частная
Спорт
- Настольный теннис
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
Питание
- Бар
- Кафе
Транспорт
- Аренда автомобиля
Развлечения
- Бильярд
- Дартс
Здоровье и красота
- Солярий
Пляж
- Муниципальный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
Sara M
Дата отзыва: 16 июня 2025
Хозяин очень неприятный человек. Он неуважительный и ведет себя как босс мафии. Он испорчен, остаются там. Бассейн был пуст, и поскольку в то время там были маленькие дети, это было очень опасно для них. Не ходи туда, твой отпуск будет испорчен.
nemanjaM
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Наверное, худший отель в мире! Кондиционер работает неправильно. Очень неприятная женщина на ресепшн (хозяева жена, без английского! ) , кровати сверхдешевые и тяжело спать. В комнатах нет туалетной бумаги. Совсем не чисто. Когда я сказал владелец этих проблем, он сказал, что мне плевать. Я чувствую, что остаюсь в Сомали.
Inspire12511291142
Дата отзыва: 31 августа 2024
Худший персонал, которого я когда-либо видел в жизни.
Во-первых, бассейн, который вы можете видеть на нескольких фотографиях, пуст. Бассейн, вероятно, работал, но как 3 года назад, и сейчас владелец не хочет его наполнять, как мы могли видеть склоку - вверх по всему бассейну, который указывает, что он не был очищен в течение долгого времени.
Во-вторых, владелец. Боже мой. У нас была грязная посуда, когда мы вошли в комнату. Я вызвал персонал, чтобы убрать его, вместе с владельцем, чтобы пожаловаться ему. По мере поступления они брали посуду и начинали ее мыть, но во время уборки постоянно говорили нам, что посуда в полном порядке и чистая. Представьте.
Событие второго дня - Мы молоды. Нам всем 18−19 лет, и он видел, как мы пили на балконе около 22 часов. Потом мы вышли из квартиры, чтобы купить красивую Каллитею Гирос, и съели ее там. Владелец видел, как мы выходили из квартиры, но не видел, как мы вошли в нее. Мы легли спать около часа ночи, потому что были истощены. 4 утра. Он молча отпирает нашу дверь, и мой друг проснулся от этого. Дальше он вкрадчиво пытается проникнуть внутрь, так как думал, что мы в клубе, и было темно, так что он нас не видел. Мой друг тут же встал и посмотрел ему в глаза. Владелец сказал: "Извините, ребята, я слышал крики, и через несколько секунд спешно ушел. Мораль второго дня - мы узнали, что имеем дело с владельцем-мошенником, который, вероятно, дополнительно зарабатывает на стороне, крадет какие-то вещи молодых людей. Мы прятали все наши ценности оставшиеся 8 дней.
Седьмой день - наш кондиционер был им выключен. Он продолжал говорить, что он сломался, но это явно не так, он просто не получал электричество с тех пор, как он отключил его. Мы это доказали. После того, как мы вернулись домой в Сербию, другая группа наших друзей была в одной комнате с нами, и они сказали, что кондиционер работал с первого по восьмой день. Та же история. Также экономия пары баксов на стороне.
Но последний день... Боже... Мы выехали в 9 утра (стандарт для недвижимости Греции), а наш автобус должен был приехать в 6 вечера. Таким образом, все гости в отеле имеют право остаться в отеле, но не в номерах. Мы оставили багаж внутри стойки регистрации, и продолжили нашу другую работу. Когда мы вернулись, примерно через 2 часа, мы сидели на лежаках рядом с нашим "бассейном", а они тем временем убирали нашу комнату. Владелец выходит из номера с разбитым стеклом и говорит нам " 5 евро или вы не идете домой. ". А мы такие: "Хорошо, но мы не разбили это стекло, так как пили только из бутылок и банок. " Он разозлил нас и вернулся. Потом он вытащил какую-то трубу, которую мы никогда не видели за 10 дней. Он сказал "200 евро за сломанный душ". У нас, конечно, не было ни малейшего намерения платить ему, поскольку, как я уже говорил, эту трубу изначально никто не видел, и именно его способ заработать больше денег на подростках останавливается в отеле.
Он звонит в полицию. Они приходят примерно через 15 минут и говорят нам, что владелец собирается подать на нас в суд за имущественный ущерб. Мы такие "плевать, мы ничего не делали. " Поэтому, пообщавшись с полицией около 2 часов, наш консультант приехал и начал говорить с ними по-гречески. Они говорили около 15 минут, а после того, как полиция забрала у нас паспорта и написала информацию, они вернули ее и сказали покинуть помещение. Не знаю, что сказал консультант полиции, но он спас нас от похода в полицейский участок. Мы ничего не оплатили, включая стекло, а владелец показал нам двойной средний палец, когда мы забирали багаж, чтобы убраться оттуда к черту.
В настоящее время мы судимся с агентством и владельцем, посмотрим, как все пойдет.
Для положительных сторон отеля сейчас. За исключением посуды, все было чистым, и номер был достойным для цены, которую мы заплатили. Больше ничего.
Это предупредительный отзыв для всех молодых людей, которые решили сюда поехать. Спрячьте свои вещи, будьте готовы к тому, что владелец мошенника создаст с вами какие-то проблемы и будет ожидать худшего. Это худший опыт, который я когда-либо получал в Греции, и я был в Греции 19 лет, 17 лет с семьей и 2 с друзьями.
Мой личный совет - держись подальше от этого места. Все это место кричит об обмане, и лучше не обращать на него внимания.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур