Simantro Resort 5*
Рейтинг отеля:
8,4
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
325
До аэропорта:
65 км
Характеристики отеля
Интернет
- Интернет-кафе
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель с уникальным дизайном
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
- Мини-гольф
- Велоспорт
- Водные виды
- Волейбол
- Баскетбол
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
- Шведский стол
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Дартс
- Аниматоры
Отдых на воде
- Каноэ
- Дайвинг
- Водные лыжи
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
- Вызов доктора
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Меню для детей
- Няня
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
4
Aleksandar P
Дата отзыва: 12 ноября 2025
На снимках это выглядит гораздо приятнее, чем в реальной жизни, в номерах пахнет старой мебелью, а террасы разделены пластиковыми перегородками. Персонал не является доброжелательным, и завтрак и ужин похожи без каких-либо специальных предложений, где вода оплачивается дополнительно за ужин. Я очень разочарована.
20
Ramelina B
Дата отзыва: 20 октября 2025
Мы заказали курорт для нашего ежегодного командного строительства! Нас впечатлил частный пляж и захватывающий вид на море, даже октябрьский дождь. Курорт подходит для всех, кто предпочитает быть ближе к природе, и слушать песни птиц, а не роскошную мебель и городские ощущения. Еда также была очень свежей, и различные традиционные продукты были доступны! Персонал доброжелательный и позитивный. В целом хороший выбор для денег.
16
Ryan H
Дата отзыва: 15 октября 2025
Мы остались здесь для выездного совещания компании. Персонал был таким доброжелательным, и пляж был невероятным! У нас был очень отличный отдых.
20
Calum S
Дата отзыва: 15 октября 2025
На курорте Симантро прошло ежегодное выездное мероприятие Teamtailor, в котором приняли участие более 400 человек. Персонал вышел за рамки, чтобы убедиться, что мы все весело и безопасно провели время. Курорт был чистым, и все было организовано без сбоев, персонал был профессиональным. Еда и напитки были хорошего качества, и за территорией тщательно присматривали. Очень рекомендую!
20
Jimi Ogston
Дата отзыва: 05 октября 2025
Абсолютный рай, идеальное расположение с очень доброжелательным и внимательным персоналом. Рестораны предоставляют широкий выбор местной и традиционной еды и напитков. Пляж очень чистый с мелким песком, а также довольно щадящий выход к морю, что делает его очень приятным для семей, а также опытных пловцов.
Развлечения по вечерам можно проводить в одном из пляжных ресторанов.
В целом замечательный курорт для спокойного отдыха или как база для изучения региона.
8
toys by J
Дата отзыва: 24 сентября 2025
То, что когда-то казалось красивым отелем. Похоже, сейчас нужно немного внимания. Территория не помешает немного пополоть.
Комната, которую мы с напарником давали, была довольно устаревшей. Фен был одним из тех старых, которые прилипли к стене. Душ был похож на ленты для ванны с прикрепленным к нему лс. Хотя душевая зона была большой. Нужно было держаться поближе к кассетам, чтобы достать воду. Хозяйственное ведение было не лучшим. Они заменили полотенца и застелили кровать, но никогда не чистили чашки или стаканы и не пополняли чайные пакетики. Там была одна чашка для чая Один бокал и один бокал вина для пары в уютной комнате.
Разочаровывают варианты продуктов питания. Я чувствую, что они могли бы предложить гораздо больше за такой большой отель.
Если вы здесь остановились. Взять машину. Так как вы находитесь в глуши. Автопробег приведет вас к такому количеству красивых мест в кратчайшие сроки. Так что точно стоит взять машину напрокат, пока здесь.
Персонал, которого мы видели, был очень хорошим и приятным. Отель был в порядке для нас, у которых был автомобиль и только душ и ночевал там во время нашего визита.
20
Christine L
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Мы вернулись из Simantro Resort на улице 1 сентября, и чудесные воспоминания до сих пор такие яркие. Отель сочетает в себе потрясающее расположение, отличную организацию и теплое чувство гостеприимства, которое действительно заставляет вас чувствовать себя особенным.
Особой изюминкой нашего пребывания был ресторан Naos. Еда превзошла все ожидания: тщательно приготовленные блюда, топ - качественные ингредиенты, а также ароматы, оставившие неизгладимое впечатление. Шеф-повар Фанис вместе с талантливым кондитером создали кулинарный опыт, который мы никогда не забудем – каждое блюдо и каждый десерт были исключительными. Лефтерис и остальная команда были чрезвычайно вежливы, профессиональны и всегда готовы подавать с искренней улыбкой. Атмосфера в ресторане была одновременно элегантной и гостеприимной, что делало каждое блюдо удовольствием.
В целом, Simantro Resort предлагает уникальную смесь качества, гостеприимства и искреннего ухода за своими гостями. Мы настоятельно рекомендуем его всем, кто ищет по-настоящему особые впечатления от отдыха.
20
Dimitris A
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Курорт Симантро расположен в одном из красивейших мест Халкидики. Номера чистые, просторные и функциональные, и большинство из них имеют террасы и балконы. Персонал очень доброжелательный и вежливый и предлагает обеденные предложения не только с сильным шведским столом, но варианты таверны и итальянского ресторана
4
Aleksandar D
Дата отзыва: 02 сентября 2025
После прочтения всех отзывов и моего семейного опыта общая ситуация и состояние в Simantro Resort выглядит следующим образом:
1 . Более 1000 гостей, включая детей, размещенных примерно в 340 номерах (примерно 2 взрослых и 1 ребенок в номере, обратите внимание, что это число может быть выше или несколько меньше в зависимости от месяца проживания) ;
2 . Примерно 500 лежаков и 200 зонтов. Следует отметить, что большинство гостей приносят свои полотенца и оставляют их постоянно, чтобы иметь зарезервированный зонт и лежаки. Есть записка о снятии ваших вещей, если вы уходите с пляжа и оставляете без присмотра зонт и лежаки, однако если вы тайно платите около 10 евро охраняемому пляжному человеку, у вас есть шанс иметь лежак на день. Или если вам повезет вы можете заплатить 10 или 20 евро охране пляжа, чтобы зарезервировать лежаки и один зонт для инвалидов (хотя вы и не являетесь) , они могут сделать это за вас, добавив табличку. Гость пляжа приносит свои напитки, еду, в целях экономии, ради добавления фотографий в соцсетях в виде Facebook или Instagram, что они остановились на 5-звездочном курорте! ! !
3 . Около 50 машиномест, которые охраняются круглосуточными камерами видеонаблюдения и персоналом. Если вы любите путешествовать куда-то, вы можете легко оказаться без охраняемого места на парковке, когда вы возвращаетесь;
4 . ресторанные места примерно для 500 гостей;
5 . Есть старые и новые номера для размещения, обратите внимание, старые находятся ближе к пляжу, новые находятся примерно в 350 метрах от пляжа. Старые на первом этаже формованные, и это может произойти в старых комнатах на первом этаже;
6 . Качество продуктов питания очень плохое, самое дешевое и в основном в плохом состоянии, и поэтому использовал некоторые специи для уменьшения плохого запаха продуктов, включая мясо, овощи, фрукты и сладости. Обратите внимание, что выбор еды как на завтрак, так и на ужин в основном повторяется, а некоторые остатки еды готовятся снова и снова, чтобы руководство могло сэкономить;
7 . Все напитки ужина, после завтрака напитки платные и они не стоят за продажную цену, например 10 евро за самый дешевый Джин Тоник, 4 . 5 евро за Frappe, 6 - 10 евро за бокал вина и т.д.;
8 . Пляжная вода отличная, мелкая и теплая, так что это удивительно для семей, по крайней мере один положительный отзыв.
Так что в целом, вы можете принять решение, нравится вам или не нравится останавливаться в 5-звездочном Simantro Resort. Удачи, если вы решили остаться!
4
Labinot T
Дата отзыва: 30 августа 2025
Ужасно, они позволили нам ждать регистрации до 15 : 00 не было никаких полотенец для пляжа. Номера такие старые, 5-звездочный отель, но там было много чего не хватало. Много комаров, ужасно для детей. Наш номер никогда не убирался, полотенца были перемены только дважды в номере. Там не было свободного места для парковки, или вы должны пойти и припарковаться довольно далеко от курорта. Единственное хорошее было еда, а также за ужином они заставили нас платить за воду, ничего больше.
16
Современная ж
Дата отзыва: 19 июля 2025
Мы остались здесь всей семьей - я, мой муж, наша пятилетняя дочь, два старших мальчика (22 и 15 лет) и мои родители. Мы заказали 3 номера, но были весьма разочарованы тем, что дети и бабушки с дедушкой были размещены далеко от нас в совершенно другом комплексе. Это очень повлияло на семейный опыт.
Позитивным моментом стало то, что Дмитрий на приеме был фантастическим — профессиональным, добрым и всегда готовым помочь. Еда была очень хорошей (у нас был полупансион) , с широким выбором и хорошим качеством.
Однако мы были удивлены и расстроены, когда узнали, что даже вода за ужином стоит € 3 , что кажется необоснованным, когда вы уже находитесь на плане питания. Номера были немного устаревшими, но чистыми и исправными.
Не было настоящего вечернего развлечения, только детская мини-дискотека, которая совсем не понравилась нашему пятилетнему ребенку. Команда аниматоров действительно очень старалась и заслуживала похвалы за свою энергию. Была греческая ночь и, видимо, ночь бинго (которую мы пропустили) , но в остальном вечера были очень тихими.
Один большой негатив: С нас взимали € 15 за ночь, за номер «правительственный налог» — это € 45 за ночь дополнительно для нашей семьи (всего было € 450 . Хотя мы понимаем, что это национальный налог, а не вина отеля, он все еще чувствовал себя чрезмерным и добавил нам разочарования.
В целом, я бы оценил отель на 4 звезды. Это не было ужасно — хорошая еда, не очень чистые номера и доброжелательный персонал — но расстояние между семейными номерами, скрытые расходы и отсутствие развлечений означают, что мы не вернемся.
16
Pete V
Дата отзыва: 18 июля 2025
Это было наше третье посещение курорта, и, к сожалению, последнее, все было в порядке особенно ресторан и ожидание на персонале, но помощник менеджера в главном ресепшн был очень плохим в своей работе, и хотя мы объяснили, что это был наш третий раз и мы были действительно счастливы в наших предыдущих визитах, она не помогла бы нам с нашим запросом, не взяв вымогаемую сумму сверх вымогаемой суммы, которую они взимают за "Экологический сбор" по прибытии в отель. . Поэтому мы любили наше пребывание в течение многих лет, и персонал ресторана играл значительную часть этого. ..но перед домом администрация отеля оставила нас чувствовать, что это был наш последний визит. Pete & Carole.
4
Katerina S
Дата отзыва: 13 июля 2025
После моего пребывания в Simantro Resort я опубликовал честный отзыв о своем опыте — в том числе об укусах насекомых и плохой гигиене номеров. Позже я узнал, что отель сообщил о проверке, и он был удален Google. Загруженные мною фотографии, демонстрирующие реальное состояние номера, также были удалены.
Похоже, что вместо того, чтобы исправлять реальные проблемы, отель пытается подавить негативные впечатления.
Я был настоящим гостем, и фотографии как доказательство. Будущие гости заслуживают знать полную картину.
Совет: не полагайтесь только на идеальные отзывы — они могут рассказать не всю историю.
7
Katrechka
Дата отзыва: 09 июля 2025
Потрясающее море , вход в воду и пляж,в целом!
Расположение отличное, отель окружен соснами, сосновый запах и звук цекад.
Еда достаточно разнообразная и вкусная.
Отличный бар с видом на море, где иногда вечером есть живая музыка
Впечатление сказывается из мелочей: -практически отсутствует анимация для детей и слабая спортивная анимация.даже если хочешь что-то делать, нечего -по не знанию взяли два яблока из ресторана (еду нельзя выносить ) , так на выходе почувствовала себя воровкой, сколько этому было уделено внимания менеджером ресторана - добавьте в стоимость проживания 50 евро, но включите хотя бы воду во время ужина - осиное гнездо в лампе на балконе ресторана, и его будто никто не замечает, только все отмахиваются от ос - курят повсюду!!! На пляже,в баре, на балконе ресторана во время еды (везде есть пепельницы, то есть это предусмотрено) - занимание шезлонгов полотенцами! В 6.30 утра первые две линии зонтов у моря уже заняты , а затем до 10 утра на них никого
Впечатление сказывается из мелочей: -практически отсутствует анимация для детей и слабая спортивная анимация.даже если хочешь что-то делать, нечего -по не знанию взяли два яблока из ресторана (еду нельзя выносить ) , так на выходе почувствовала себя воровкой, сколько этому было уделено внимания менеджером ресторана - добавьте в стоимость проживания 50 евро, но включите хотя бы воду во время ужина - осиное гнездо в лампе на балконе ресторана, и его будто никто не замечает, только все отмахиваются от ос - курят повсюду!!! На пляже,в баре, на балконе ресторана во время еды (везде есть пепельницы, то есть это предусмотрено) - занимание шезлонгов полотенцами! В 6.30 утра первые две линии зонтов у моря уже заняты , а затем до 10 утра на них никого
20
Georgios K
Дата отзыва: 07 июля 2025
Мы отправились в отель на 5-дневный отпуск. Окружение отеля было отличным. Ты чувствуешь природу везде, имеешь полную безмятежность и просыпаешься с напевом птиц. Еда была отличной, лучше всего избежать пиковых часов в ресторане. Море идеально подходит для детей, так как начинается очень мелко, и они могут играть без особого надзора. Вечером барная зона фантастическая, наблюдая закат мимо горы Олимп. Персонал действительно заставляет вас чувствовать себя как дома и заботиться обо всех ваших потребностях. Отличное место, рекомендую!
20
Κατερίνα Α
Дата отзыва: 07 июля 2025
Одна из самых красивых морских вод, которую я видела с мелководьем, подходящим для семей с маленькими детьми. Персонал действительно полезный, и еда потрясающая !
3
Mikhail
Дата отзыва: 07 июля 2025
Расположение и собственный пляж единственное изза чего можно выбрать отель
Завтрак не тянет даже на 1*. В номерах убирают ужасно, паутина повсеместно. На балконе ни разу за 10 дней не прибрали. Все на пляже и в баре дороже любого ресторана. Менеджменту отеля нужно сходить на завтрак в дюбой другой отель.
Завтрак не тянет даже на 1*. В номерах убирают ужасно, паутина повсеместно. На балконе ни разу за 10 дней не прибрали. Все на пляже и в баре дороже любого ресторана. Менеджменту отеля нужно сходить на завтрак в дюбой другой отель.
4
Liljana p
Дата отзыва: 03 июля 2025
ПОЛНАЯ КАТАСТРОФА! ИЗБЕГАЙТЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! КОМАРНЫЙ ЗАВОД, ОНИ БУКВАЛЬНО ПОВСЮДУ В ВАШЕЙ КОМНАТЕ. Очень плохая еда, ресторан тоже был катастрофой. Не более 1 звезды ( 5 * отель) ха-ха. Лежаки всегда заняты, парковка в 1,6 км от номера. Комнаты очень старые и грязные. Забудьте о сне, уборщицы целыми днями в коридорах шумят. Рынок в отеле был полным разочарованием, у меня больше вариантов в холодильнике на родине. Я никогда не видела такой беды и снова ТОТАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ!
7
Lela
Дата отзыва: 01 июля 2025
Мне понравилось расположение, завтрак и ужин были нормальными, чистота тоже в пределах нормы
не понравилось, что вокруг летали очень большие комары, с этим действительно нужно разобраться.
не понравилось, что вокруг летали очень большие комары, с этим действительно нужно разобраться.
4
Nemanja R
Дата отзыва: 30 июня 2025
В комнатах сильный затхлый запах, а кондиционеры явно не чистят - в них выдувается тот же сырой, плесневелый запах. Персонал недружелюбен и заметно раздражен большую часть времени, как будто вы беспокоите их просто находясь там.
Для гостей не хватает парковки, поэтому вы вынуждены парковаться на неосвещенном поле без охраны – это чувствуется небезопасно и совершенно неорганизованно. Поразительно, но полотенца были украдены во время нашего пребывания. Когда мы заговорили об этом, ответ был пренебрежительным, а сотрудники службы безопасности стали вести себя агрессивно – один даже угрожал физической перепалкой. Совершенно неприемлемое поведение.
Детская площадка со смехом небольшая – рассчитана, возможно, на 10 детей, в то время как на курорте постоянно более 100 семей с детьми. Нет никакой детской программы или каких-либо мероприятий, несмотря на то, что это рекламируется как семейное - дружественное направление.
В целом, впечатления были хаотичными, непрофессиональными и далекими от того, что можно ожидать от цены или рейтинга звезд. Сделай себе одолжение и выбери другое место.
6
Nataliia
Дата отзыва: 25 июня 2025
Пляж, заход в море - песок, очень плавный, море чистое. Бассейн работает с 10 до 18, но при заселении подписываешь свое согласие, что в это время работает спасатель, а купаться можно в любое время под свою ответственность.
Был включён завтрак и ужин, но напитки включены только во время завтрака, на ужине платные (даже вода). Средства личной гигиены - не индивидуальные, а в больших банках (такое в 5* отлеле вижу первый раз) - жидкое мыло, гель, шампунь, нет лосьена для тела, который хорошо помогает при солнечных ожогах. Уборка номеров - это явно слабое место. Полотенца не менялись, их не поменяли и после просьбы на рецепции, а только когда увидела уборщицу лично и то вместо 3х полотенец хотела положить 2. Постоянно забиралось напольное полотенце для выхода из ванны и нужно было ходить и просить, чтобы его выдали. Один раз зашла с пляжа днем после уборки была открыта дверь на веранду (номер на 1м этаже) - заходи кто хочешь. Отдельная кровать для ребёнка с очень жёстким матрацом. Еда одна и та же каждый день, выбор небольшой, но много и голодными не будете. Мороженое в морозилках достаточно глубоко - маленьким детям достать сложно, нужно набирать взрослому. Много комаров.
Был включён завтрак и ужин, но напитки включены только во время завтрака, на ужине платные (даже вода). Средства личной гигиены - не индивидуальные, а в больших банках (такое в 5* отлеле вижу первый раз) - жидкое мыло, гель, шампунь, нет лосьена для тела, который хорошо помогает при солнечных ожогах. Уборка номеров - это явно слабое место. Полотенца не менялись, их не поменяли и после просьбы на рецепции, а только когда увидела уборщицу лично и то вместо 3х полотенец хотела положить 2. Постоянно забиралось напольное полотенце для выхода из ванны и нужно было ходить и просить, чтобы его выдали. Один раз зашла с пляжа днем после уборки была открыта дверь на веранду (номер на 1м этаже) - заходи кто хочешь. Отдельная кровать для ребёнка с очень жёстким матрацом. Еда одна и та же каждый день, выбор небольшой, но много и голодными не будете. Мороженое в морозилках достаточно глубоко - маленьким детям достать сложно, нужно набирать взрослому. Много комаров.
20
Janet D
Дата отзыва: 22 июня 2025
Отличное расположение потрясающее окружение и фантастический пляж с бесплатными лежаками ! Персонал невероятно дружелюбный от уборщиц Эвелина и Таня, которые всегда заставляли нас улыбаться удивительному персоналу ресепшн особенно отметить Демитри, который договорился о большой аренде автомобиля вместе с Николь и леди с длинными темными волосами (извинения не получили ваше имя. ) Еда верхней выемки с ожиданием на персонале дружественный и добрый . Финальная кричалка для всех пляжников, которые подавали нам ежедневные напитки.
Спальни просторные с балконом для сидения и охлаждения.
Вам понадобится автомобиль для исследования, дороги легко перемещаться, которые тихие, делая опыт приятным.
Отель действительно нуждается немного TLC здесь и там, но в целом отличное место для проживания - расположение идеальное.
4
vladimir j
Дата отзыва: 20 июня 2025
Настоящая катастрофа. Дерти... Толпа нет парковки плохой прием. Ваусерс сказал, что не enoigh, так что вы должны взять в корзину ресепшн кредита в качестве какой-то гарантии... Римляне не работают с картами всегда открыты. Не стоит денег. Не хватает места на пляже больше гостей, чем лежаков. Ждать завтрака и ужина один час... Это место - настоящая катастрофа. Ничего не стоит... Я больше никогда туда не поеду...
4
Bekim B
Дата отзыва: 09 июня 2025
Больше никогда.
Мы должны были ждать до пяти вечера, чтобы зарегистрироваться, что уже расстраивало. Когда мы наконец получили наш номер, он был грязным и явно не был очищен. Ужин должен был быть доступен до девяти вечера, но после восьми вечера почти ничего не осталось, и заправки были редкими. Продукты питания в целом отличались низким качеством и разнообразием. Завтрак был не лучше – ограниченные возможности и очень плохое обслуживание. Столы оставались расчищенными более 30 минут после ухода гостей. Некоторые сотрудники, похоже, были наняты из-за рубежа и понятия не имели о работе с клиентами или их общении. В целом, очень разочаровывающий опыт.
20
Dimitra A
Дата отзыва: 06 октября 2024
Мы останавливались в отеле только в течение нескольких дней, и это определенно было недостаточно. Все, кто здесь работает, доброжелательные и гостеприимные, чувствуется греческое гостеприимство. Еще одна вещь, которая выделяется в этом отеле - великолепный пляж. Это всегда чистота и ухоженность.
Обязательно порекомендует.
Скоро вернусь!
20
Ludmila K
Дата отзыва: 02 октября 2024
Была в сентябре2024..Всё понравилось.С погодой повезло,всего 1 день был дождь и то пару чвсов.Питание очень хорошее,много мясных,рыбных блюд,были мореподукты,очень много разнообразных фруктов и овощей.Номер и сами корпуса не новые,но чистые,ухоженные.В номере есть холодильник,чайник,чай,кофе,сахар,сливки(бесплатно).И ещё у отеля собственный пляж с лежаками и зонтиками(бесплатно).Пляж в 50-100метрах от корпусов.Отель находится у подножия горы с сосновым лесом,воздух просто сказочный.Вообщем осталась очень довольна!!!
20
Shahane S
Дата отзыва: 21 сентября 2024
Очень красивое и комфортное место. Всё очень понравилось, сотрудники очень хорошие и добрые. Еда тоже очень вкусная и разнообразная. Море совсем рядом, вода очень чистая и прозрачная. В комнатах есть всё необходимые вещи для отдыха и комфорта.
12
Jane K
Дата отзыва: 16 сентября 2024
Избегайте ресторана любой ценой! У нас были самые ужасные бараньи отбивные. У нас было такое же блюдо несколько дней назад, и оно было хорошей большой порцией. А когда мы пожаловались, официант попытался убедить нас, что они делают их по весу, но очевидно, что это была половина порции и только кости и жир. От официанта тоже пахло выпивкой.
20
Ksenija B
Дата отзыва: 02 сентября 2024
Прекрасное место. Очень мило. Отличная еда. Не пропустите закаты на пляже. Вам предстоит очень приятно провести время в Симантро, мы ездили в сентябре, и погода была очень теплая. Номера убираются каждый день, так что вам не нужно волноваться.
20
Branimir B
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Очень хорошая и вкусная еда. Персонал приятный. Пляж отлично подходит для детей. Превосходно. Номера чистые. Хотя отель старый, его поддерживаемый хороший. Некоторые детали могут быть лучше, но ничего, что могло бы испортить впечатления. Определенно, есть что рекомендовать за среднюю цену.
16
Nicki A
Дата отзыва: 31 августа 2024
Это был наш 17-й раз в Симантро. Мы ездили, когда это был отель "Симантро Бич" и был "Все включено". Однако мы решили попробовать новый "Курорт Симантро", который является Полупансион (завтрак и вечернее питание) . Было новое маленькое кафе на месте, где продавали бутерброды, салаты и т.д., если нам нужно было что-то пообедать. Еда в ресторане намного лучше. Есть большой выбор и он высокого качества. Питьевая вода бесплатна в любое время. Персонал в основном новый, но было приятно увидеть некоторые знакомые лица, которые все еще работают там. Счастье, Николь и Анжела в ресторане были очень полезны, так что спасибо им : - ) В ванной комнате, есть приятный запах оливкового масла мыло, шампунь и кондиционер, который регулярно пополнялся уборщицами (которые прекрасные дамы) . На пляже появились новые прочные лежаки, которые удобны и включены в стоимость проживания. К сожалению, многие гости не обращают никакого внимания на "нет полотенец на лежаках до 9 . Правило 30 утра. Однажды ночью был сильный шторм. Я помог персоналу поставить лежаки на место, так как они были разнесены по пляжу. На следующее утро я пошел на пляж и подумал, что это забавно, так как, вероятно, более 100 полотенец были испорчены, где люди оставили их на лежаках накануне вечером! Одно плохо - правительство теперь берет 10 евро за ночь за "налог на гостиницу"! В общем, у нас был еще один отличный отдых в Simantro. Спасибо всему персоналу, что присматривает за нами : - )
20
Simona T
Дата отзыва: 29 августа 2024
Очень хороший пляж, дети доброжелательный и прекрасный персонал. Номера хорошие и тихие и очень чистые. Порекомендовал бы и пришел бы снова. Бар предлагает различные развлечения каждую ночь пример греческой ночи, джазовой ночи и т.д. В отеле есть детская площадка.
4
Flyer57799737796
Дата отзыва: 28 августа 2024
Мы были здесь в июне, а затем в августе. В июне все было хорошо, разве что уборщицы сделали паршивую работу. Но мы вернулись, потому что пляж и вода потрясающие, и это место рядом с нашим домом.
Теперь были новые правила, мы не могли парковать машину внутри, но это было действительно нормально, потому что наши дети могли с удовольствием играть и бегать свободно.
Проблема заключалась в парковочном месте возле отеля.
Одна часть парковки асфальтированная и с охранником, но небольшая и не может вместить всех гостей. Значит, есть ещё одна стоянка, похожая на пустое поле, и там не было ни охраны, ни света, ни ворот, ни пустоты! Поле было огромным и с большим количеством кустов, ухабистой и страшной ночью.
Ночью перед отъездом мы повздорили с одним из охранников, потому что он не разрешил нам припарковаться на асфальтированной площадке. Он сказал, что большой грузовик должен был приехать утром, а нужное нам место несвободно. Мы сказали ему, что утром уходим, наши дети тоже спят, и мы не можем нести их в комнату с такого расстояния, но он был настойчив. Он был очень груб и продолжал говорить "Поговори с менеджером"! Охранников было двое, один из них старше, а другой совсем молодой. Пока я был расстроен, потому что мы должны были припарковаться так далеко среди дикой растительности они говорили по-гречески и они были
—меётся!
На следующее утро мы поехали домой и примерно через 100 км узнали, что наши винты шины были ослаблены на одной из шин!
Имейте в виду, мы перепроверяем нашу машину каждый раз, когда уезжаем в отпуск!
Когда мы остановились, мы увидели, что у нас осталось только два винта! Остальные трое отвалились!
Как бы я хотел, чтобы на этом участке были камеры наблюдения! Кто-то связался с нашей машиной!
Это то, что я также сказал менеджеру сразу, когда мы прибыли: никто не хочет парковаться на такой стоянке, потому что это НЕ безопасно.
Я не знаю, кто это сделал с нами, и никогда не узнаю, но я знаю, что никогда не буду парковаться в таком незащищенном месте.
Не дай Бог, мы бы погибли!
20
Dan M
Дата отзыва: 26 августа 2024
После прочтения отзывов, я был действительно запутан в этом отеле, но я решил дать ему шанс и я не жалею об этом.
С самого начала хочу сказать, что очевидно, что отель на самом деле не 5-звездочный отель, а больше похож на 3 - 4 звезды. Что делает его 5-звездочным отелем является потрясающий частный пляж с бесплатными лежаками.
Постараюсь добавить свои плюсы и минусы:
1 . Еда: Точно так же и с другими отелями, в которых я был в Греции (Катерини, Псакудия и Никити) . Может, немного разнообразнее, особенно на ужин. И, может, немного вкуснее. Ужин был намного лучше завтрака.
2 . Номера: Чистая, но со старой мебелью и немного староватым запахом, но это как-то хорошо сочетается со средневековой архитектурой отеля. Номер был очень просторным. Минусом иногда было низкое давление в душе. В целом, даже если номер не был отремонтирован некоторое время сейчас, он чувствовал себя чистым и удобным.
3 . Положение отеля: Это изолировано и вы не можете найти таверны поблизости, но вы можете отправиться с машиной в Сани или Каллитею. На мой взгляд, расположение блестящее, песчаный пляж с мелководьем чистой воды в окружении очень красивого соснового леса. Если у тебя маленькие дети и ты хочешь расслабиться, то это место. На курорте есть ресторан на пляже и пляжный бар.
4 . Плюсом является огромное количество кошек, живущих на курорте ух — дети радуют. 😁
5 . Большой минус на самом деле не отель, а люди, которые оставляют полотенца на лежаках с первого дня до их ухода и вы едва можете найти бесплатную лежак даже в последних рядах или на траве. Если вы собираетесь на пляж после 11 часов, скорее всего, вы его не найдете. К счастью, я утренний человек. 😀 Меня беспокоит то, что персонал отеля si не делает ничего, чтобы предотвратить это, хотя на каждом зонте есть точка внимания, которая не имеет права оставлять свой тур на лежаках до 9 : 30 .
В заключение скажу, что это был мой 4-й раз в Халкидики, и это был лучший отдых в моей жизни. Все зависит от того, что вы ищете, если вы ищете роскошь, это не место для вас. Но для денег, которые я потратил, это было идеально. Отличный курорт, отличный пляж и удивительное море.
Я рекомендую его семьям с детьми.
20
Jovan P
Дата отзыва: 26 августа 2024
10 / 10 для этого жилья. Еда была отличная, пляж, рабочие. Настоятельно рекомендую посетить это место, особенно с детьми. Отдельное спасибо замечательному и самому вежливому человеку, который здесь работает, Эфтихии, она помогала нам во всем, даже приносила еду для ребенка, когда она у нас закончилась. Если вы посетите Симантро, не пропустите поздороваться с ней!
4
Simone T
Дата отзыва: 09 августа 2024
Это самый нелепый отель, в котором я когда-либо был. Люди не дружелюбны, и мы ждали регистрации 2 часа. Не думаю, что они знают, что такое пылесос, потому что он был настолько грязным. Бассейн настолько грязный, что мы даже не прикоснулись к воде. Ванная в моей комнате была затоплена после каждого душа. Я точно не рекомендую. На завтраке нечего есть, и у них даже не было салями. Это было ужасно!
3
Alex
Дата отзыва: 14 июля 2024
Отличный пляж с развлечениями и шикарное море. Вкусный завтрак /
Отель с натяжкой дотягивает до 3 звезды. Мы останавливались на 2 ночи в апартаментах с двумя комнатами и двумя санузлами, но второй душ не работал и нам всей семьей приходилось пользоваться одним душем и после того, как все члены семьи после пляжа принимали душ санузел превращался в маленький бассейн, из душа текло из всех щелей. Кондиционер работал очень слабо и это было невыносимо при жаре +35. В номере пасло сыростью и все постельное белье было влажным. Нашу просьбу сменить постельное белье на сухое на ресепшен проигнорировали. Чтоб получить полотенца на пляже нам пришлось внести залог 10 евро за каждое полотенце, что тоже не допустимо в отеле «претендующим на 5 звезд». Поменять пляжные полотенца или вернуть залог можно только пару часов утром и пару часов вечером, что является целым квестом для тех кто уезжает в обед. Нам пришлось возвращать залог за полотенца на ресепшен, что вызвало негативную реакцию у работников отеля. Сервис очень медленный, я бы сказал, что сервиса в гостинице просто нет. На ресепшен приходилось стоять по полчаса, чтоб решить любой и даже самый маленький вопрос. Ужин был очень скудный и никак не может стоить тех денег, которые хотели получить в ресторане.
Отель с натяжкой дотягивает до 3 звезды. Мы останавливались на 2 ночи в апартаментах с двумя комнатами и двумя санузлами, но второй душ не работал и нам всей семьей приходилось пользоваться одним душем и после того, как все члены семьи после пляжа принимали душ санузел превращался в маленький бассейн, из душа текло из всех щелей. Кондиционер работал очень слабо и это было невыносимо при жаре +35. В номере пасло сыростью и все постельное белье было влажным. Нашу просьбу сменить постельное белье на сухое на ресепшен проигнорировали. Чтоб получить полотенца на пляже нам пришлось внести залог 10 евро за каждое полотенце, что тоже не допустимо в отеле «претендующим на 5 звезд». Поменять пляжные полотенца или вернуть залог можно только пару часов утром и пару часов вечером, что является целым квестом для тех кто уезжает в обед. Нам пришлось возвращать залог за полотенца на ресепшен, что вызвало негативную реакцию у работников отеля. Сервис очень медленный, я бы сказал, что сервиса в гостинице просто нет. На ресепшен приходилось стоять по полчаса, чтоб решить любой и даже самый маленький вопрос. Ужин был очень скудный и никак не может стоить тех денег, которые хотели получить в ресторане.
20
Marija V
Дата отзыва: 11 июля 2024
Этот курорт лучше всего подходит для семьи.
Здания из камней и очень прохладно для солнечных дней.
Пляж с песком и идеально подходит для детей. Есть не только лежаки бесплатно есть место для детей играть и так много естественных теней от деревьев, которые вы можете использовать, когда очень жарко.
Они подают так много еды и очень вкусно для семьи.
Сервис очень хорош.
Приветствую сотрудников за их доброту и терпение.
Здесь рынок и ресторан. Все чисто. Они каждый день убирают комнату новыми полотенцами.
Для детей это волшебно, потому что бассейн рядом с пляжем. Поэтому комбинируют игру, если скучно.
Интернет - это хорошо
Я очень доволен. Пляжная полиция очень хороша. У тебя всегда чистые полотенца для пляжа.
Закат великолепен до 21 часа.
Я всем рекомендовал!
.
20
Надія К
Дата отзыва: 06 июля 2024
очень хорошее обслуживание, все чистое, еда вкусная , номера убираются каждый день, близко к линии морских кокеток , вещи очень дружелюбные, ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
20
ilija1807
Дата отзыва: 05 июля 2024
Спасибо Симантро за еще один безупречный семейный отдых. Спасибо за теплый прием, отличная уборщица.
По прибытии мы получили бесплатную бутылку вина, корзину с фруктами, пирожные и воду в холодильнике, что было действительно хорошим жестом.
Позитивные и улыбающиеся сотрудники, которые явно стараются удовлетворить все пожелания гостей.
С нетерпением жду следующего пребывания и уже скучаю по запаху сосны и идеального чистого моря.
16
Gazmend H
Дата отзыва: 05 июля 2024
В целом мы там хорошо провели время. Отель был хорошим, и еда была хорошей, персонал был очень доброжелательным, особенно девушки в ресторане, которые были сезонными стажерами из университета. Одно, что мы испытали, это то, что нам пришлось долго ждать регистрации, и было очень жарко в зоне регистрации, что не типично для пятизвездочного отеля.
20
Sofia s
Дата отзыва: 30 июня 2024
Очень хорошее расположение, рядом с лесом и морем. Море чистое без камней. Бесплатные лежаки. Большой выбор еды и вкус. Много разных коктейлей и даже есть несколько безалкогольных. Minidisco не был интересен, детей было совсем немного, но в отеле мы видели много. Номера не современные, но чистые и очень удобные. Дружелюбный персонал.
4
Anelia B
Дата отзыва: 27 июня 2024
Мы больше никогда его не навестим.
Мы полностью разочарованы.
Единственное хорошее - расположение, но мы не могли наслаждаться им, еда тоже неплохая. Но если вы с детьми надолго, лучше искать другое место. Меню детского обеда в ресторане включает только суфляки и спагетти. Если вы находитесь с HB пребывания, это меню для вашего пребывания, потому что вокруг нет другого выбора.
Никаких супов, потому что "шеф-повар на кухне - это босс и он желает", так объяснил менеджер ресторана, когда мы спросили, почему ре нет супов в меню после трех дней поедания спагетти.
Другое дело, на что мы пару раз жаловались, - яростная конкуренция на пляже за лежаки.
Когда мы прибыли, нам дали карточку с правилами на пляже, там написано, что вам нельзя оставлять полотенце, чтобы спасти лежак. Ситуация действительно печальная, каждое утро народ находится в соревновании, кто первым потянется на пляж, чтобы оставить свои полотенца и пойти завтракать после этого. В 7 часов нет шансов найти бесплатную лежанку. Представляете, как сложно семье с двумя детьми добраться до пляжа до восхода солнца.
Это испортило весь опыт нашего недельного отпуска. Мы все еще здесь и сегодня мы должны были заплатить 75 евро за лежаки в платной зоне рядом с отелем, потому что "мы проиграли сегодняшнюю гонку".
16
Marija E
Дата отзыва: 24 июня 2024
Это был наш третий раз в Симантро, в прошлом году мы были дважды, а теперь с 15 до 21 июня. Нам нравится отель из-за расположения, длинный пляж и красивое море, хорошая еда и это дружелюбно к домашним животным. Мы остановились в двух комнатах, которые были связаны с внутренней дверью.
Я отмечу улучшения по сравнению с прошлым годом. . новые пляжные лежаки и зонты и они бесплатные для гостей, новый персонал - очень профессиональный и улучшение услуг.
То, что, по нашему мнению, должно быть улучшено - устаревшая мебель и старые матрасы на кроватях, лучшая организация персонала, когда отель заполнен, любят избегать проблем с лежаками и зонтиками, поскольку некоторые гости бронируют слишком рано, нет места для тех, которые приходят позже, только один человек для помощи с багажом. Что касается пятизвездочного отеля детали также важны, как дополнительные гигиенические комплекты в ванной комнате, может быть халаты для гостей и т.д.
С нетерпением ждем нашего следующего визита, чтобы увидеть новые лучшие изменения.
20
Milan S
Дата отзыва: 16 июня 2024
Красивый пляж, песчаный, идеально подходит для маленьких детей, вода для этого времени года горячая, номер просторный и удобный, обслуживание идеальное 10 . Еда была вкусной и хорошо поданной, на всем курорте есть приемлемая программа на вечер в пляжном баре и в вестибюле. Очень рекомендую всем семьям с маленькими детьми до 12 лет.
20
Radoslav S
Дата отзыва: 04 июня 2024
Бармен - Лефтерис, который в баре на пляже самый веселый! Все мои напитки были потрясающими! Каким-то образом ему удавалось каждый раз меня удивлять!
Другая часть персонала пляжного бара тоже великолепна. Две официантки Эйя и Йоанна были очень любезны с нами. Мы провели с ними долгую ночь, развлекаясь.
Администратор Теодора очень отзывчива и помогла мне организовать сюрприз на день рождения моего отца.
Николета (хозяйка ресторана) очень дружелюбная и разрешила нам позавтракать, хотя мы опоздали.
Наше пребывание было наполнено большим количеством смеха и запоминающимися моментами!
20
Negin M
Дата отзыва: 15 мая 2024
Ресторан предлагает очень вкусную еду с большим разнообразием. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Вокруг всегда живут кошки, что делает это место очень уютным. Наслаждайтесь прекрасным видом. Мне понравились салаты и рыба. Это так светло
20
Maxime
Дата отзыва: 28 октября 2023
Это был наш первый визит на курорт Simantro Resort, и это было идеальное место, чтобы расслабиться и провести прекрасную неделю с семьей.
От внешнего бассейна, пляжа, пляжа, волейбольной площадки или различных водных развлечений - все было собрано, чтобы провести идеальную неделю. На курорте также есть спа-центр, где вы можете насладиться сауной и хаманом в дополнение к различным массажам и процедурам.
Я очень рекомендую Taverna Olympos из-за их вкусных греческих блюд, потрясающего вида на море и прекрасного персонала.
У нас была потрясающая неделя, и мы обязательно вернемся!
8
Olena
Дата отзыва: 02 октября 2023
Отель с анимацией , во круг сосновый лес . Хорошее питание ,большой выбор еды . В номере убирали каждый день , все чисто .Песчаный заход в море
Отель старенький на 5 звезд не тянет . В тренажерном зале дорожка в дыркой . Очень старые неудобные матрасы , читала отзывы тоже писали про матрасы - думала придираются, реально спать на них не возможно .
Отель старенький на 5 звезд не тянет . В тренажерном зале дорожка в дыркой . Очень старые неудобные матрасы , читала отзывы тоже писали про матрасы - думала придираются, реально спать на них не возможно .
20
Emina S
Дата отзыва: 22 сентября 2023
Simantro Resort расположен на чудесном пляже Самды, окруженном сосновым лесом. Воздух и море нереальны. Место тихое, а архитектура отеля в деревенском стиле идеально сочетается с природой. Изюминкой нашей поездки были йога, пилаттес в тени оливковых деревьев и походы, организованные Джорджиосом, который был очень профессиональным и добрым. Я должен отметить музыкальную программу, которая была на очень высоком уровне.
16
Ais
Дата отзыва: 21 сентября 2023
Мне трудно подобрать достаточно слов, чтобы выразить мою глубочайшую благодарность и признательность за отдых, который мы только что пережили на этом курорте. Возвышенная, уникальная и мистическая среда, мирное утро и вечер, окруженное яркими формами жизни: нетронутые сосновые леса, воробьи, бабочки, пчелы, теплые дни, когда гармоничные обонятельные ноты соли и песка окутывают нас после нескольких часов плавания в море. волны, окутанные солнечным светом и впитывающие красоту солнечной осени, персонал, ставший нашими вечными друзьями благодаря своим добрым и особенным душам, а также широкий выбор возможностей и услуг, которые сделали наше благополучие целостным – скромное описание того, как Во время нашего пребывания в сентябре Симантро отметил нашу жизнь как эмоциональное убежище, трансцендентальное расслабление и исцеляющее путешествие к самопознанию.
СПА
В этот отпуск мы решили насладиться услугами Aegeo Spa, в то время как их волшебная команда экспертов обеспечила нам полное выздоровление, комфорт и здоровье благодаря своему профессиональному и превосходному подходу - они превосходно выполняли физические процедуры с многочисленными сеансами массажа и процедурами по уходу за лицом. Однако их нежный, светлый и понимающий характер предлагал еще кое-что: сострадательное отношение к душе.
СОВЕТ: После консультации по условиям, которых мы хотели достичь, включая форму, собеседование и презентацию своих возможностей, они предложили персонализированные пакеты, которые в итоге оказались более выгодными, чем были бы индивидуально выбранные услуги из их каталога!
ПЛЯЖ
СОВЕТ: Пляж необыкновенен, особенно во время закатов, когда пейзаж становится мифическим и захватывающим, когда прохладный вечерний бриз погружает берег в спокойствие, а наблюдателя в медитативное состояние.
Вода фантастически чистая, песок гладкий, вход в море не резкий, держится на уровне выше колена или середины спины примерно в 10-15 метрах от берега.
ЕДА
Кулинарные изыски были в изобилии, на любой вкус и предпочтение. Кроме того, на территории ресторана есть барбекю-станция, где шеф-повар готовит свежеприготовленные стейки, овощи.
СОТРУДНИКИ
От отдела бронирования до небольшого супермаркета, стойки регистрации, ресторана и таверны, управления багажом, технического обслуживания, дополнительных трансферов и транспортных услуг и т. д. - все сотрудники достойны величия, поскольку они являются движущей силой этот рай! Все приветствуют вас с открытым сердцем и уважением, прилагая большие усилия и участие, чтобы создать безопасное пространство для вашего развития и деятельности, для вашего подлинного проявления. В этом сила греческого гостеприимства! Преданность делу стимулируется их невероятными сердцами!
СОВЕТ: Прием очень эффективный, изысканный и быстрый! Каждый раз, когда мы заказывали такси или возникали небольшие проблемы, наши запросы решались в кратчайшие сроки! Официанты и менеджеры ресторана исключительные, элегантные и чуткие! Каждый раз, когда мы общались, они приветствовали нас, наши столы всегда были чистыми, наши стандарты всегда соблюдались! Вежливость и доброту они распределили поровну! Дамы в супермаркете были такими приветливыми, терпеливыми и благодарными! Мы вели приятные, дружеские беседы! Команда обслуживающего персонала была великолепна - эффективная уборка, забавные истории, позитивный настрой, небольшие угощения и большое количество расходных материалов и удобств!
РЕКОМЕНДАЦИЯ
Я объясню, почему я решил оценить этот курорт на 4/5.
Я понимаю, что есть номера, которые были полностью отремонтированы, однако весь комплекс нуждается в ремонте, чтобы он мог полностью раскрыть свой потенциал. Например, в нашей комнате мебель была старая, а сантехника нуждалась в замене.
20
asterios3
Дата отзыва: 12 сентября 2023
В прошлые выходные у меня была возможность остановиться в этом отеле со своей семьей, и я хотел бы сообщить вам, что это были одни из самых захватывающих выходных в моей жизни. Моим двоим мальчикам очень понравились все бассейны отеля.
Еда была превосходной, море очень чистое (нам очень повезло, так как погода была теплая), и отель был очень чистым. Нам понравились 2 ночи в пляжном баре (джазовая ночь и греческая ночь). Мы определенно рекомендуем это для семей.
20
Lionel F
Дата отзыва: 07 сентября 2023
Simantro Resort — красивый отель, расположенный прямо на берегу моря, в окружении соснового леса.
Комната и ванная комната достаточно большие, удобные и красиво оформлены.
Пляж очень приятный и идеально подходит для отдыха. Он хорошо оборудован шезлонгами и зонтиками. Море чистое и теплое, песок очень мелкий.
Спортивный тренер оживляет спортивные занятия, а также дает советы о прогулках для знакомства с окрестностями.
Мне очень понравилась таверна Олимпос. Здесь подают множество вкусных греческих блюд, и все официанты очень любезны. Он расположен над пляжем с прекрасным видом на море.
После ужина в баре Maestrali над пляжем часто проходят выступления музыкантов и традиционных греческих танцоров.
Мне очень понравилось пребывание в Simantro Resort, это место, куда я хотел бы приехать снова.
20
Κατερίνα Α
Дата отзыва: 31 августа 2023
Отель был действительно хорош, и его выделяло его расположение, сочетающее в себе лес и красивое море. С фитнес-инструктором вы можете заняться такими видами деятельности, как йога, пляжный волейбол и пеший туризм. Весь персонал был вежлив и приветлив. Каждые выходные в баре проводятся музыкальные мероприятия и выступления греческих танцев. Пространство отеля очень безопасно для семей, а также мелководье. Не могу дождаться, чтобы приехать в следующем году! !
12
Dijana Kocevska
Дата отзыва: 30 августа 2023
Я хочу написать о своем опыте работы с Simantro Resort.
1 . Поздний заезд – 15:00.
2 . выезд - 11 утра
3 . номера большие, но не очень чистые
4 . Каждый день в номерах убирают только пол и убирают спальню.
5 . Они не меняют постельное белье
6 . Еда нормальная, не отличная, не плохая.
7 . пляж нормальный (фотографии прилагаются)
8 . вы должны заплатить 10 евро за шезлонги, и вы можете использовать эти деньги на 2 напитка.
9 . Здесь очень многолюдно, нужно рано вставать и брать лежак на пляже, если опоздаете, есть вероятность, что вы не сможете найти свободный лежак.
10 . В целом все в порядке, но намного хуже, чем в обычном 5-звездочном отеле.
20
Andrew R
Дата отзыва: 16 августа 2023
Мы отлично отдохнули, наш номер был хороший, еда хорошая. Курорт действительно выглядит так, будто страдает от недостаточного финансирования и кое-где немного обветшал. Весь персонал был очень приятным, Джорджиос, который отвечал за мероприятия и фитнес, был лучшей частью отпуска, мы занимались с ним йогой каждый день, пилатесом, растяжкой, он водил нас на приятные прогулки по лесу и другим пляжам, организовал для детей пинг-понг. Нам очень понравилось, что Джорджиос регулярно организовывал мероприятия и выбор развлечений.
8
Rozhkova D
Дата отзыва: 15 августа 2023
1.Супер устаревший. В 1 корпусе на 1 этаже, было свое патио, Wi-Fi работал нормально.
2.Есть 2 бассейна, около моря грязный, ходите купаться к ресторану.
3.Лежаков на пляже много, вход в море прекрасный, лежаки 10 евро. Полотенца выдают по странному графику, на рецепшене сказали одно, по факту другое.
4.Завтрак отличный.
Самый огромный минус - большая мусорка и вонь на въезде в отель
12
Jollidays16
Дата отзыва: 15 августа 2023
Мы изучали окрестности и остановились здесь на две ночи с полупансионом. Прием был дружелюбным и подробно все объяснил. Комната была большая, чистая, с холодильником и балконом. В ванной комнате была ванна и душ. Ванная была немного устаревшей, но нам было удобно ею пользоваться. Бассейны хорошие, в одном есть спасатель. Пляж потрясающий, мы не платили за шезлонги, но обратите внимание, если вы пройдете мимо черепах и водных видов спорта, есть лежаки за 5 евро. Водные виды спорта, которыми управляет другая компания, действительно хороши. Волейбол на пляже, организованный отелем, был веселым. Еда была в порядке, не горячая, но мы пошли позже. Изюминками были греческий йогурт, мед и выпечка во время завтрака. Персонал в ресторане был в порядке. Два ужина и два завтрака в форме шведского стола — это мой максимум, если я думаю, что смогу провести еще одну ночь. Цена разумная, и на несколько ночей это было приятно. Это изолированный курорт, здесь больше ничего нет, чего мы и хотели, но может не всем подойти.
4
Costas D
Дата отзыва: 11 августа 2023
Менеджер отеля очень недружелюбный и необразованный, и он не хочет и не хочет помогать гостю.
Мало того, что он завтракает в том же ресторане, что и клиент, то оскорбляет, потому что расстроен своим плохим менеджментом.
На стойке регистрации сообщают, что правила бронирования шезлонгов не предусмотрены и что вы должны внести предоплату за шезлонги, а в 9:00 утра свободных шезлонгов нет. Самое интересное, что пляж открывается в 10:00! ! Полотенца доступны после 12:00 !
Так что, если вы приедете в первый день, вы потеряете его, потому что вы не знали, что вы должны пойти в 07:00 и оставить свой солнцезащитный крем в постели!
«Решение» менеджеров было «иди и купи полотенца и зарезервируй кровати! ! ! ”
Отель не 5*.
Это было в 2000 году, когда он был построен. Сейчас это 3*. 3 звезды заслужены не только из-за низкого содержания зданий, но и из-за грубого поведения менеджера г-на Мишоша, который пытается доказать себе, что он кто-то важный.
Так жаль владелицу г-жу Григориаду, что она неправильно управляет своим курортом… .
Ps: Мойте окна на стойке регистрации и в ресторане не реже одного раза в 10 лет!
6
Armen_harutyunyan
Дата отзыва: 21 июля 2023
местоположение отличное, пляж хороший, завтрак нормальный(шведский стол, с 7:30-10:30) но после 10:00 еда не обновляется.
сильно не хватает персонала, комнаты убираются не каждый день, полотенца меняют тоже не каждый день. на пляже не хватает зонтиков хотя они не без платные (10 евро за зонт и два шезлонга). В поблизости нету ничего. реально соответствует 3-4 звезд.
сильно не хватает персонала, комнаты убираются не каждый день, полотенца меняют тоже не каждый день. на пляже не хватает зонтиков хотя они не без платные (10 евро за зонт и два шезлонга). В поблизости нету ничего. реально соответствует 3-4 звезд.
8
Михаил
Дата отзыва: 19 июля 2023
Хорошие завтраки
Отличный глубокий бассейн
Прокат водных мотоциклов рядом с пляжем
Постоянно не хватало свободных лежаков на пляже Барахлил WiFi В разгар сезона и при полном заполнении очень людно на завтраке и не хватало свободных столов
Постоянно не хватало свободных лежаков на пляже Барахлил WiFi В разгар сезона и при полном заполнении очень людно на завтраке и не хватало свободных столов
20
george b
Дата отзыва: 16 июля 2023
Все было идеально, начиная от услуг и заканчивая расположением. Материал был очень хорошим и полезным. Идеальное место для отдыха и релакса. В этом раю нет тревог и проблем. Поверьте мне . Вы не будете сожалеть об этом! !
20
George N
Дата отзыва: 14 июля 2023
Это место было прекрасным. Тихий, полный природы и с добрым персоналом. Еда тоже была очень хорошей как в ресторане, так и в таверне. Я обязательно приеду в следующем году. Спасибо курорту simantro за этот опыт!
16
maria_v_george
Дата отзыва: 12 июля 2023
Хороший песчаный пляж и довольно чистые бассейны. Еда в ресторане действительно вкусная. Комнаты просторные, мебель старая, но все еще удобная. У них есть детский клуб с различными развлечениями для детей.
С точки зрения цены и качества/услуг, я думаю, что это совершенно нормально.
12
ArmenGrigoryan
Дата отзыва: 11 июля 2023
Расположение на песчаном пляже. Зеленая территория вокруг санатория. Выбор блюд хороший, но качество среднее. И вы должны платить за воду, чтобы пить во время ужина. Уборка номеров отстой. Предметы гигиены, которые они предоставляют, имеют низкое качество. Вы все равно должны платить за шезлонги и зонтики только на пляже отеля. В менее дорогих отелях зонтики бесплатные, как и вода.
8
Nataliia
Дата отзыва: 09 июля 2023
Отель сам не плохой. Не новый .Номера самые обычные чтоб прийти поспать достаточно.Но!!!!!!!
Необычайно красивое море повернувшись на лево от оживленного очень пляжа с платными кстати зонтиками 10евро комплект и дают напиток ,то дальше есть места для тишины.Мы очень много ходили в лесу очень много сосон ,вид невероятный.10мин в горку и сказка.Море чистейшее маленький минус два три шага по камушкам а потом песочек нежный.На общем пляже есть водоросли.Я рекомендую этот отель людям которые едут много плавать и гулять.А ещё очень не плохой ресторан.Кто едет рекомендую брать завтрак.Ужин.Этот отель,если его взять по хорошей цене заранее заслуживает похвалы.Такси на букинге брали с аеропорта 50 евро.Очень комфортно. 45мин и на месте
20
Хамуляк О
Дата отзыва: 08 июля 2023
Отдыхали с дочкой в этом отеле. На самом деле отель очень хороший, большая территория, номера чистые, уютные. Отель расположен практически на берегу моря, что очень удобно с маленькими детьми. Песчаный пляж, удобный спуск к морю.
Кухня тоже неплохая и разнообразная.
Отдельное спасибо владельцу отеля за его гостеприимство и доброе сердце, благодаря которому мы чувствовали себя как дома???
20
Nikos P
Дата отзыва: 05 июля 2023
Я посетил @aegeo_spas во время моего пребывания. Удивительное и чистое место с вниманием к каждой детали. Спа-менеджер Джорджия был очень любезен. Она помогла мне найти идеальное лечение для моих нужд. Моим терапевтом была Мария, отличный специалист, которая лечила меня должным образом. Я очень рекомендую ее. Я обязательно приеду в этот спа еще раз.
20
Nads
Дата отзыва: 01 июля 2023
Мария была совершенно восхитительна. Она была очень профессиональна, внимательна и превзошла все мои ожидания.
Я очень рекомендую лонжероны от нее. Продукты красивы и работают блестяще на всех типах кожи.
6
Kostiantyn
Дата отзыва: 20 июня 2023
закрытая территория с собственным пляжем
цены и обслуживание в ресторане, а так же выбор блюд
цены и обслуживание в ресторане, а так же выбор блюд
20
Mustachko K
Дата отзыва: 10 июня 2023
Спасибо всем за этот удивительный опыт! Все было отлично - услужливый и гостеприимный персонал, отличная еда в ресторане, приятный аутентичный стиль?
Жду с нетерпением, чтобы приехать снова со всей моей семьей в следующем году!
16
Peter H
Дата отзыва: 18 мая 2023
В целом 4 * впечатления, так что денег стоит точно. Самый большой плюс: люди. От фронт-офиса до уборки, ресторана, бара и спа-салона, всего. Очень приятные люди, дружелюбные и услужливые. Хотя было очень и очень тихо, все услуги были предоставлены. Отрицательный? Спортзал. . это было очень плохо, очень старые, ржавые машины, беговая дорожка даже опасна. Проскальзывание ремня при движении, нехорошо :-(
4
Людмила К
Дата отзыва: 31 июля 2022
Проживали в отеле с 18.07 по 01.08. За сутки перестал работать ключ от двери. На ресепшине столкнулись с русскоговорящим менеджером от которой получили кучу негатива и претензий, почему мы не выселились! Отель своим звёздам не соответствует. Питание однотипное очень скромное. Ключ от сейфа за деньги, полотенца за деньги. Не рекомендую.
20
Mar A Offenberger
Дата отзыва: 16 июля 2022
Большое спасибо прекрасным девушкам СПА Иоанне, Стелле и Даниэлле и Дарье! У нас были замечательные процедуры, полностью расслабленные и счастливые. Мы сделали отличный Гретан и рекомендации по массажу спины, чтобы посетить их.
И спасибо за супер продукты и косметическую линию. ДО ВСТРЕЧИ СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ
Марианна и Роберт
20
Оля В
Дата отзыва: 11 июля 2022
Отель как отель, а вот хочу сказать отдельное спасибо девочкам из СПА. Впервые была на таком мероприятии и сразу подумала Почему я не попробовала этого раньше)) обстановка шикарная,музычка,приглушенный свет,муж даже начал сопеть, так расслабился))
Очень аккуратные,приветливые. И помяли хорошо, расслабляет супер. Были там пару раз всего, а после этого спина сама хотела держаться прямо, вся обстановка и процедура позитивно заряжает.
Девочек кстати звали Стелла и Иоанна, рекомендуем))
20
Denisa T
Дата отзыва: 09 июля 2022
Сегодня у меня был 25-минутный расслабляющий массаж и 25-минутная маска для всего тела, и это было действительно здорово. Я новый Человек? Большое спасибо за очень хорошее обслуживание, дорогие Стелла и Иоана. Я очень рад, что они сделали все, чтобы найти для меня бесплатную встречу
8
Геннадий Б
Дата отзыва: 09 июля 2022
Греки и все кто здесь работает (в основном москвичи, казахи) ленивые, расслабленые до жути.
Территория отеля замечательная, море отличное, пляж нормальный.
Все остальное на уровне Ильичевска.
AI это не AI, это непонятно что.
Никаких снекбаров, в смысле AI... алкашку дешёвую поливают и Юппи вместо соков, в холодильной витрине 1 пожухший сэндвич с заправки, за полтора $, почемуто стоит 4.5€, 2 плацинды по 4.5€.
В дополнение 1 день шёл дождь :)) так в этот день даже бар не открылся.
Ни дискотек, ни анимации, ... ничего для детей 2 девушки что то пытаются оттанцевать под пердящую колонку в непонятном месте.
Сбор за регистрацию в отеле 35€..
Детей попробовали оставить в местном 'детском клубе', пришли повидать из через пол часа, так они начали проситься 'куда угодно' игрушки все сломаны, помещение ветхое и вонючее.
Прикололи сейфы... они с ключем!!! Первый раз за долгие годы встретил в отеле сейф с ключем!!! Залог за ключ 20€ :))))) пользование ключем 1€в день!!! Мне его на пляже куда засунуть????
На пляже сдаются катамараны )))) по 20€ в час, мотоцикл водный 60€ 15 минут
Магазин при отеле нищий есть пару кругов для детей, пару шорт, пару кремов за цену ×3!!!! Это крема.. все остальное ×5.
Сначала нам дали номер, где климат не работал... лепили что то про то, что надо все закрыть итд... потом предложили подождать 3 дня, пока систему починят)))) но все таки дали другой на следующий день.
Номера ветхие, туалет в основной столовой всегда грязный, канализация в 50% случаев забита.
В общем... 5* в Греции это 40% от Египта и 20% от Турции.. и все из-за местной лени и жадности.
Отдельно про wi-fy... считайте, что его здесь нет. Ловит почти везде, но сносно работает лишь в основной столовке.
Спа хороший, массаж спины и ног понравился.
Если ещё раз в Грецию поеду то только в Афины, смотреть на достопримечательности. Отдыхать с семьёй либо Турция летом, либо Египет осенью, весной, либо Индия, Шри-ланка зимой.
Да Guest Relation здесь тоже нет...
20
Socrates
Дата отзыва: 02 июля 2022
Моя тренерская школа в Волосе организовала четырехдневную поездку в этот замечательный отель. Поездка туда с любимыми друзьями и прекрасными учителями - это выдающийся опыт. Лично мне очень понравился частный пляж с разнообразными водными видами спорта, площадкой для пляжного волейбола и ночным баром, где мы пели караоке и танцевали традиционные греческие танцы.
8
heatherls821
Дата отзыва: 27 июня 2022
Мы приехали сюда на 5 дней в начале июня и дали только 2 звезды за бассейны и пляж - кроме этого не видно, насколько это 5-звездочный отель.
Мы прибыли в отель, чтобы получить номер, который выглядел так, как будто его не украшали 100 лет. Комната была темной и грязной, большинство вещей в ванной были сломаны и висели, и был синий ковер, который явно не меняли с момента постройки отеля. Можно с уверенностью сказать, что мы сразу же вернулись на стойку регистрации и попросили поменять номер.
Персонал на стойке регистрации выполнил эту просьбу и переселил нас в номер, который был лучше, хотя и не такой хороший, как мы ожидали от 5-звездочного отеля. Учитывая, что отель был пуст, я не понимаю, почему нам не дали номер получше на 1 улице? ?
Расположение очень уединенное, что означает такси примерно за 15 евро в одну сторону до ближайшего курорта (Сани), где происходило больше.
Еда была плохой и никоим образом не подходила для англичан или детей. Это была одна и та же еда изо дня в день, и в основном это были рыба и морепродукты. Единственной хорошей вещью были фрукты, которые были очень свежими и вкусными, однако это если вы их доели. Персонал пытался убрать тарелки, пока вы еще ели, и переустанавливал стол, если вы уходили за десертом - очень раздражает!
Варианты напитков были очень ограничены, а за мороженое приходилось платить, несмотря на то, что на веб-сайте говорилось, что это включено в систему «все включено». .
Мы были единственными людьми, говорящими по-английски, и у персонала был очень ограниченный английский, что означало, что общаться было довольно сложно.
Однако бассейны были действительно хорошими, очень чистыми, и большую часть времени у нас были оба бассейна. Пляж тоже был очень хорошим, и кровати были включены.
Есть также спа, где работает очень дружелюбная женщина, и тренажерный зал, но он был закрыт.
Если бы мы вернулись в этот район, мы бы больше не остановились в этом отеле, а вместо этого рекомендовали бы остановиться где-нибудь на курорте Сани.
12
Rosen N
Дата отзыва: 27 июня 2022
Размещение было очень разочаровывающим, комнаты были маленькими и темными. Нам не понравилось качество еды. Дешевые ингредиенты, и это было очень очевидно.
На пляже есть бар, в котором нельзя ничего заказать, а приходится стоять в очереди по 20 минут, что смешно, тем более, что жарко и хочется пить :) там нет еды на обед или закусок только немного кексы и уродливые бутерброды - 2-5 евро, так как не входят в "все включено"
8
borislav monkov
Дата отзыва: 27 июня 2022
В отеле каждый день нет ни одного Изо. Это лучшая глупость, потому что yzo — знаменитый греческий напиток.
Машины паркуются повсюду, как в торговом центре
Песок на пляже очень грязный
Морская вода очень чистая и горячая
20
Anastasio
Дата отзыва: 17 июня 2022
Отель, его люди, услуги, пляж и окрестности потрясающие. Двухэтажные здания равномерно распределены внутри леса перед пляжем. Номера чистые и красивые. Всегда можно услышать соловья и других птиц. Есть также пешеходные тропы в близлежащие деревни через лес вдоль береговой линии.
20
Alejandro Leo
Дата отзыва: 29 мая 2022
Я приехал в этот отель по работе и смог провести замечательную неделю в лесах и на пляжах, окружающих курорт. Благодаря моей работе мы смогли использовать разные помещения для приема и проведения презентаций для участников, что было очень полезно. Шведский стол был очень хорошим, и всегда был кто-то, кто мог бы порекомендовать, что поесть. Кроме того, стаж был на 10 благодаря таким работникам, как администраторы, повара и официанты. Особенно я хотел бы поблагодарить Костаса, Никоса и Гиоргоса за их доброту.
20
Kelly Giannopoulou
Дата отзыва: 08 сентября 2021
Отличный отель! Очень хорошие условия и очень чисто! Я очень рекомендую его, так как посещаю его уже более 10 лет! Отель фантастический, особенно для семей, так как он тихий и предлагает множество развлечений для детей. Он имеет очень красивое расположение, так как он расположен в зеленом лесу, и в сочетании с изысканным садоводством и архитектурой результат уникален! Во всем отеле помещения и все аккуратно, пространство номеров живописно и красиво, пространство двух больших бассейнов фантастическое, с новыми и безопасными характеристиками! Что касается персонала и руководства отеля, они очень любезны с потрясающим и быстрым обслуживанием! Ресторан предлагает широкий выбор блюд на завтрак, обед и ужин, поддерживая все варианты блюд, еда всегда тщательная, вкусная и свежая! Номера внутри полностью оборудованы, новые и очень удобные, с красивой отделкой, кроме того персонал отеля обеспечивает ежедневную уборку. Наконец, частный пляж отеля дополняет пакет услуг отеля, так как он песчаный, чистый и большой, с мелкими и прозрачными голубыми водами! Один из самых красивых пляжей на Халкидиках, который вместе с гостеприимством отеля делает отдых незабываемым!
8
jelaiva
Дата отзыва: 13 августа 2021
Если вы хотите найти отель с 4 или 5 звездами, не приезжайте сюда, этот отель максимум 3 звезды.
Номера старые, ужасные кровати, старая мебель, которая издает звук при минимальном движении.
Еда скудная, есть 3 вида мяса с картошкой и такими же овощами, 3 вида лепешек. Анимации ночью нет, есть только бар.
Единственное, что хорошо, это пляж.
Лучше найти другой отель.
20
ilija1807
Дата отзыва: 09 августа 2021
Очаровательное место, если вы ищете спокойный семейный отдых.
Расположение отеля идеальное, посреди соснового леса. Идеальное море и пляж, особенно для семей с детьми. Кристально чистая вода и песок.
Персонал на ресепшн был очень вежлив, нам дали прекрасный отремонтированный и светлый семейный номер на втором этаже.
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Мне нравился запах сосен по вечерам и ранним утром.
В самом отеле есть все необходимое для спокойного отдыха. При входе в столовую гостям выдавали маски и перчатки. Было хорошее разнообразие еды на любой вкус. Мне особенно понравились морепродукты, такие как осьминоги, мидии, свежая рыба. Сигнал Wi-Fi был отличным на всей территории отеля, в нашем номере, на пляже, в пляжном баре и т. д. В отеле есть небольшой магазин, где можно купить все необходимое. Спасибо Симантро за незабываемый отдых.
8
Corina P
Дата отзыва: 03 августа 2021
Если вы рассчитываете заплатить за 5 звезд, приготовьтесь найти 2-3 звезды. 5 звезд заслуживают расположение, пляж, бассейн и мебель. Что касается еды, вы найдете несколько способов, которые повторяются, ничто не может быть 5 звезд. Персонал немногочисленный и раздражительный. Таверна и ресторан Trulos закрыты, поэтому, если вы хотите поесть здесь, вы должны быть вынуждены платить по системе «все включено». Если вы выбираете завтрак или полупансион, вы можете вообще не есть a la carte. Вы можете поесть в буфете за 18 € / взрослый или 9 € / ребенок. Заведения поблизости, таверны, можно найти только в Сани или Кассандреи, если хочется разнообразия. Что касается чистоты, то никаких ожиданий. Горничные больше на лодке в холлах и мешают громко говорить, как какие-то гуси, чем убираться. Дезинфекции нет, плюс я попросила поменять мне постельное белье на третий день и сказала, что "завтра". Чем вы их лучше посадите, они капризничают и подражают вам после того, как вы разговариваете, плюс смотрят на вас некрасиво, если вы не даете им чаевые. Кроме того, они убирают во время обеда, когда люди отдыхают или дети спят. Они должны устроить душ за пределами песчаной арии, а вы идете в комнату, все берете на подошвы, а затем засыпаете пол песком. Сотрясение похоже Единственное, чего стоит это мелкий песчаный пляж и удобный вход в море для детей, в остальном ничего. . . Есть туристы, которые кладут полотенца в 7 утра. м на лежаках первого ряда и приходите в 12 часов дня на пляж. Это неуважение к другим, которые приходят в 8-9 утра. Они должны работать, чтобы иметь своих клиентов. Вывод таков, что мы чувствовали себя хорошо, только для пляжа. За традиционной едой приходилось искать дистанции 4 - 10 км. Мы не вернемся, ясно! Я был в похожих местах, может быть, с 3 звездами, за меньшие деньги и с гораздо более высокими условиями.
4
Adreea G
Дата отзыва: 22 июля 2021
Идеальный пляж для отдыха с детьми, мелкий песок, без камней, плавная вода
- Ужасная, невкусная еда, одно и то же каждый день. Плохие напитки, кислый персонал (если вы идете в бар, я на самом деле обслуживаю вас с отвращением) некоторые услуги не включены в стоимость, даже если они были упомянуты на стойке регистрации как они есть (закуски, мороженое и т. д.) Темные комнаты с невыносимый запах. Мы сюда точно не вернемся и вам не советуем!
20
Beni K
Дата отзыва: 15 июля 2021
Персонал действительно хороший. Все они добрые. Вики и Мария из СПА замечательные и вежливые. Они знают свою работу. Моя девушка ходила на массаж и очень довольна. Отель не совсем 5 звезд, но он находится в хорошем месте. Ресторан должен улучшить питание. Для такого места еда должна быть лучше - больше разнообразия.
20
Victoria G
Дата отзыва: 13 июля 2021
СПА в отеле отличный! Дамы, работающие там, замечательные специалисты, а также очень добрые. Вики и Мария всегда вызывают у меня улыбку! После массажа мои мышцы почувствовали облегчение. Рекомендую 10/10!
12
Vladislav Grigorevich
Дата отзыва: 23 июня 2021
В эту поездку были(14дней) втроем с 3-х летним ребенком жили вначале 7 дней в Ситонии в ACROOTEL ATHENA PALACE потом должны были быть еще 7 дней в SIMANTRO на "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", но смогли выдержать только 2 суток- да и - не захотели чтобы впечатления от долгожданного отдыха в Греции - были испорчены воспоминаниями о SIMANTRO. Переселились в ISTION CLUB AND SPA и забыли все как страшный сон.
Отель в сезоне 2021г. открылся только 8 июня. Мы жили 9 и 10 июня 2021г. И явно не был готов к приему гостей, открылся и только потом начал пытаться наводить порядок - уже в процессе нашего проживания.
Обо всем по порядку
« »
1. Шикарный, очень широкий песчаный пляж с плавным заходом - главный и почти единственный плюс отеля - за этот пляж можно было бы простить отелю многие недостатки, но к нашему сожалению по другую чашу весов их образовала много минусов.
2. Персонал очень приветливый, доброжелательный и отзывчивый. Администратор отеля Михалис всегда пытался найти пути - как нам помочь - делал все возможное, зависящее от него. Наша благодарность ему за это!
«-« НИ ПИТАНИЕ НИ ОБСТАНОВКА НОМЕРА ОТЕЛЯ НЕ СООТВЕТСВУЮТ КЛАСИФИКАЦИИ 5 ЗВЕЗД
1. НАПИТКИ во «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» было в крайне эконом варианте - в ресторане еще можно было рассчитывать на столовое вино, очень дешевое, но это вино. То что переливали из кувшина в баре у пляжа сложно назвать вином - и не стоит пить в стране знаменитой своим чудесным виноделием и стоимостью хорошего вина 2,5 евро в Lidl. Попили один вечер греческий Rum с тоником. Но больше ничего для нас интересного там не было. Печенье и закуски в баре отеля во время нашего проживания не предоставлялись вообще, мороженное сказали - только по запросу в часы приема пищи в ресторане. Из горячих напитков - можно было только пить ЧАЙ . Я как большой любитель кофе - предпочел полностью отказаться от него в этом отеле , т.к. было всего 2 вида кофе: в термосе разведенное на большой объем - не вкусное, а из автоматов отеля было явной химией, и не имевшего отношения к кофе с, американо или эспресо было с пышной пеной которая не падает даже когда полностью остывает чашка. От разведенных соков - я ничего и не ждал.
2. «ШВЕДСКИЙ СТОЛ»: В наш первый день на обед и ужин был выбор по устному меню официанта ресторана, официант предложил выбор из 2-х блюд - жареную курицу или спагети карбонара на троих человек было предоставлен один листовой салат, одна сырная тарелка и тарелка с тремя кусками хлеба.
На следующий день в обед и ужин было представлено питание по системе «самообслуживания» с выбором блюд из 3 горячих блюд!!!, 3 холодных закусок!!!, включая салат, фрукты на выбор из двух блюд, ассортиментный перечень блюд явно не соответствует концепции «шведского стола». Завтраки также не изобиловали количеством блюд и были крайне однообразны. Столы ресторана для придания объема- заставлены тарелками с одинаковыми блюдами.
3. Кондиционеры не работали во всех помещениях отеля. Оказывается в отеле 5 звезд куротного отеля в жаркой стране, может быть расписание работы кондиционера, о чем на сайте отеля нет ни одного упоминания, он не работает в июне. Только в Июле и Августе Причем это и на рецепшен и ресторане. В номере было жарко днем - а ночью из-за маленького окна очень помещение очень долго остывало .
4. Территория в целом имела заброшеный вид, поросшая не стриженной травой : многие помещения нуждались в текущем ремонте и окраске, помещения санузла ресторана не были оборудованы держателями для туалетной бумаги и подставкой для туалетного ершика, вместо этого ершик лежал на полу, а туалетная бумага прямо в раковине.
Переходы между корпусами находились в аварийном состоянии, доски были частично треснуты, металлические опорные элементы покрыты следами сплошной коррозии, крепежные саморезы в досках на вышли из своих отверстий - при ходьбе по таким переходам между корпусами - чувствуется заметный люфт в половых досках – переходить по таким переходам не безопасно.
Дорожка к административному корпусу-рецепшен и ресторану по улице, а также детская площадка поросли травой на высоту 25см-35см. Деревянные элементы горок и качели на детской площадке не ошкурены, краска облуплена. Ребенок может получить занозы или ободрать руки играя там.
6. Постельное белье застеленное в номере было в крошках песка. Мы вначале даже не поняли что это. Видимо стирали вместе с пляжными полотенцами. Подушки было пролежаны, очень тонкие, со скатанными шариками внутри , в результате заснуть было очень тяжело и после сна у нас троих с ребенком - болела шея.
7. Бассейны и пляж не чистились. На пляже постоянно были водоросли на песке, которые никто не убирал. Дно и поверхность бассейна не чистились, вечером и ночью в нем плавали лягушки. Не видели ни одного купающегося.
8. Протокол безопасности COVID-19 не соблюдался.
Температура посетителей на входе не измерялась. Персонал не следил за соблюдением масочно-перчаточного режима гостями. Все гости накладывали еду одними и теме же раздаточными приборами отеля.
При том сам персонал - сам всегда носил маски.
9. Интернет как в номере, даже на балконе и в ресторане практически не работал - приходилось идти на пляж - техники были вызваны что-то делали - но результата для нас не было
10. Само место - находиться в глуши где нет ни кафе ни магазинов и вообще ничего поблизости - да еще и гулять по территории тоже негде - она крайне маленькая.
11. Все фотографии на сайте - относятся к более новым номерам в корпусах в лесу, они при нас были закрыты -номера крайне маленькие с не большим окном. Мы попросились переселиться ближе к морю - и удивились, что нам сказали, что мы жили в номере с реновацией -а в корпусе ближе ее еще не было. Но как оказалось - разница в номерах была малозначительная, но номера без реноваций были можно сказать более уютными и "аутентичными" в деревенском стиле.
12. Сейф платный, за ключ от него и пляжные полотенца нужно оставить депозиты, которые нужна отдать только наличными. Поменять на новые можно только с 10. до 12.
13. Кроме одного бара на пляже и ресторана больше ни один объект инфраструктуры не был открыт. Ни тренажерный зал ни какие-либо другие бары, я уже молчу про анимацию.
Может быть в середине сезона отель устранит часть или большинство наших замечаний - но -он должен был до заселения первого гостя подготовиться - подкрасить, подремонтировать помещения, покосить траву, настроить интернет, решить вопрос с полноценным шведским столом.
У меня сложилось впечатление - что как отель как закрылся 1,5 года назад - никто из персонала больше не переступал порог, не обслуживал помещения и не ухаживал за территорией - персонал- в том числе технический приехал только после открытия отеля. Уже к нашему отъезду - появились люди с газонокосилками. Попытались сделать интернет.
Все это конечно можно было списать на начало сезона и COVID-ограничения, но напомню в эту поездку мы уже прожили 7 дней на Ситонии и после 5 на Кассандре в отелях с настоящими 5-ю звездами - тренажерные зал и анимация работали, при такой же не большой загрузке - в полу-пустых отелях было все готово, шведский стол изобиловал выбором. Да и COVID меры для гостей в отличии от других отелей никто не контролировал.
Отель даже до хорошей четверки явно не дотягивает - ни по обстановке в номере(которая ни имеет ничего общего с фотографиями на сайте) ни по питанию не дает даже намека на 4 звезды.
Мне сложно представить как и за что он получил 5 звезд и восторженные отзывы, (я думал только в Турции такие варианты бывают- пишут 5 а 3 в уме).
Если бы он конечно стоил как 3 звезды. Можно было закрыть глаза на многие недостатки. Но SIMANTRO с ALL INCLUSIVE(с разводными соками, таким же кофем и вином) стоил дороже чем 5-звездочный ISTION CLUB c Полупонсионом(отель на несколько порядков выше).
Жаль что мы не заменили его в первый же день - но я очень рад что ему в итоге не удалось испортить нам отдых.
8
Viktorija T
Дата отзыва: 23 июня 2021
Расположение курорта, зеленая зона и пляж отличные. Были приняты меры Covid 19, персонал был в масках.
Что нам не понравилось, так это то, что в ресторане подавали завтрак и ужин. Еда была в порядке, но определенно не для 5-звездочного отеля. Хлеб утром был не свежий, вероятно, двухдневной давности, а тостера не было. . . Разнообразие блюд было лучше для ужина, но оно было не очень вкусным. Так как мы были там с маленьким ребенком, стульчик для кормления не был чистым, на нем была еда.
Комната и ванная были красивыми и чистыми, но пахло плесенью. . . Мы пробыли там две ночи, но убрали номер только утром, когда мы выезжали.
20
Nicki A
Дата отзыва: 09 сентября 2020
Нам очень повезло, что мы снова смогли вернуться в Simantro Beach Hotel из-за вируса короны. Однако в этом году все было лучше, так как в отеле почти никого не было. Иногда у нас был весь пляж и бассейн, роскошь: -)
Персонал, как всегда, был потрясающим, даже в тяжелые времена вируса.
20
Mirela G
Дата отзыва: 10 июля 2020
Simantro Beach Hotel в Греции / Кассандра / - лучшее место для семейного отдыха. Мы гости отеля уже 20 лет и нас все очаровывает - рай! Независимо от ситуации с Kovid 19, здесь спокойно и все нормально! Рекомендую посетить!
20
Demosthenes D
Дата отзыва: 05 июля 2020
Отель представляет собой незабываемое впечатление, отличное расположение, удобства и услуги, о которых можно писать как дома, и буквально все доступно. Пляж большой и удобный для детей! Помимо благоустроенного пляжа, рядом с ним есть место для более приватных, 5 звезд! ! !
20
Mirela S
Дата отзыва: 05 июля 2020
Менеджер был очень приятным. Так как мы здесь были первыми гостями, нам дали номер люкс (мы забронировали семейный номер). Персонал очень внимательный. На них маски и перчатки, и они накормили нас завтраком. Еда отличная, есть рыба, свинина, говядина, курица и много салатов. У нас были бар на пляже и бар у бассейна, напитки и мороженое. Дистанцию держали остальные туристы. Это отличное место, если вы хотите отдохнуть с семьей.
20
Liolia26
Дата отзыва: 11 ноября 2019
Этим летом посетили с мужем Грецию, узнали о турах Амботис через хорошие отзывы друзей. Агент помог оформить шенген, что сделало отдых еще приятнее, без лишней траты времени на сбор и оформление бумаг.
Летели Aegean Airlines из Домодедово (греческая авиакомпания), задержек нет! Все по плану. Обслуживание на борту очень хорошее, симпатичный экипаж, горячее питание, прекрасное обслуживание. По прибытию в аэропорт нас встретили, что конечно не могло не порадовать, дорога до отеля (CLUB ELEPHANT) заняла около часа , любовались прекрасными видами Греции, ее архитектурой и природой. По приезде помогли разместиться в номере (персонал говорит на русском) с шикарным выходом к морю (пляж песчаный), территория окружена хвойным лесом, питание понравилось, отель разделен на старую и новую часть, поэтому ремонт в нашем номере был не самым лучшим, также надо брать такси, чтобы куда-то выехать.
Плюсы: бесплатный Wi-Fi, семейные номера, бассейн, бар, SPA и оздоровительный центр, пляж (первая линия).
Минусы: нет ничего в шаговой доступности (3-4 км), однако это не мешает хорошо проводить время, на территории есть все необходимое для спорта и комфортного отдыха.
20
Екатерина Кадченко
Дата отзыва: 25 октября 2019
Заказывали с семьёй тур в августе на 6 ночей через турагенство с вылетом из Москвы. Тур Амботиса по цене вышел выгоднее в сравнении с другими туроператорами. По прилету три семьи объединили в одну группу и отвели к небольшой микроавтобусу, который довёз до отеля. Встречают и провожают до номера с 10 до 17:30, поэтому с заселением проблем не было. Ресепшн разговаривает на русском, английском и немецком.
С первого взгляда отель выглядит очень красиво, территория и вода в бассейне всегда чистая. В глаза сразу бросается красивый пляж, которым можно любоваться прямо из номеров, сам отель окружен очень пахучим сосновым лесом, по которому можно прогуливаться. Много лежаков и зонтиков на пляже, не приходилось выходить пораньше и беспокоиться, что не хватит места. Вода в море чистая, голубого цвета. Окрестности тихие, дальше по пляжу каменистая местность.
Персонал дружелюбный, официанты и бармены в ресторане очень приятные, всегда были опрятны. Очень удивило наличие двух русскоговорящих докторов, что немаловажно.
Сам отель прекрасный, номера просторные и уютные, с несколькими кроватями. Для маленьких детей можно предварительно попросить детскую кровать. Для детей много анимации, ими постоянно занимаются, устраивают игры у бассейна, которые были интересны и взрослым. Имеется бесплатный wi-fi. Для спокойного семейного отдыха это отличный отель.
20
Alexina
Дата отзыва: 22 октября 2019
Нам посоветовали отель CLUB ELEPHANT, так как он является самым подходящим местом для семьи. Ребенку 6 лет и он очень активный.
Вылетали утром из Домодедово авиакомпанией Aegean Airlines. Экипаж попался очень вежливый и внимательный, а как вкусно там кормят – словами не описать. Долетели без происшествий, как на одном дыхании.
Отель хоть и находится на отшибе, поблизости ничего интересного нет, но на 5 звезд тянет. Номер просторный, две комнаты, веранда, вид из окна живописный. Питание All Inclusive, ешь что хочешь и сколько хочешь. Загорали в основном на песчаном пляже рядом с отелем, пару раз ходили в главный бассейн. Ребенку очень понравилось плавать в детском бассейне, почти не вылезал из воды, то с шаром надувным плавал, то с кругом, плескался и хохотал.
Ездили на мини экскурсии своим ходом, так как нам неудобно было подстраиваться под определенный график, да и вообще мы любим все делать сами. Первым делом мы посетили конечно же залив на восточном побережье Кассандры, очень романтичное и умиротворяющее место. Вторым нашим экскурсионным местом была Церковь Святого Димитрия, мой муж хоть и не сторонник веры, но ему тоже было интересно посмотреть на фасад, обустройство внутри. Такое чувство было, что мы попали в фильмы прошлых лет, очень красивое старинное здание. Побывали на развалинах Храма Зевса-Аммона, мы вообще все историческое любим. Жалко только не попали на фестиваль «Праздник моря», он оказывается проходит в середине июля.
Курортом очень довольны, особенно сыночек, очень много положительных впечатлений. В следующем году планируем полететь на Крит.
16
Яна
Дата отзыва: 24 сентября 2019
В этом отеле отдыхали с детьми в начале сентября 2019. Место где расположен отель очень тихое, море чистое и вход в море , как в Анапе( воды мало и очень удобно с детьми). Минусы в отдалённостям от города , а на территории отеля один магазин и там мало что купишь даже из необходимого. Убирают в комнатах не очень, часто приходили во время сна детей. Еды хватало, но дети кроме макарон и картошки фри за 2 недели ничего не ели 🤷♀️.
20
Сергей Ш
Дата отзыва: 21 сентября 2019
Отдыхал с семьей в отеле Simantro Hotel 5*.
Остались довольны всем: и питанием (хотя можно было бы и лучше для 5*), и пляжем (это вообще бомба), и конечно же аниматорам клуба Elephant!
Ребята, вы супер!!!
Спасибо за релакс и настоящий отдых от детей (как бы это не звучало 😂). Девчонки (5 и 3 года) были постоянно заняты, делали поделки и с нетерпением ждали мини диско!!!
Юля, спасибо за игрульки в теннис ))) Повторим в следующем году!?)
Ребята, реально спасибо!
Короче... хотите отдохнуть сами и от детей, - вам в Simantro к слонам!
До встречи в следующем году 🤘🏼
20
Алена Е
Дата отзыва: 21 сентября 2019
Отдыхали с семьей в этом отеле. Отель полностью соответствует своей цене. Идеальный пляж с кристально чистой водой, песочный пляж, вокруг лес, поэтому вокруг еловый запах, много дорожек для хайкинга, не шумно. В общем, отличный отдых для семьи с детьми, которых развлекает анимационная команда: Юля, Ксюша, Валя, Света и Алена. Ребята делают классную программу с утра до полуночи. Зарядка с Валей всегда поднимает настроение, детям очень нравятся игры на море. Днем мы можем оставить наших малюток в кидс клабе, они там лепят,рисуют, делают поделки, а вечером танцуют на мини-диско. Советую всем!
16
Натали М М
Дата отзыва: 13 сентября 2019
В конце августа - начале сентября 2019 отдыхали с сыном в этом отеле. Отдых, в целом, удался. Море и пляж прекрасны.
И отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ специалисту SPA-центра Elisavet. Эта очаровательная молодая доктор оказалась отличным профессионалом. Ее массажи поставили меня на ноги и решили проблему со спиной. Она прекрасный доктор и массажист высокого класса, владеющая всеми техниками массажа.
Единственное, о чем сожалею, что не пришла к ней с первых дней поездки.
20
Ivan C
Дата отзыва: 04 сентября 2019
Прекрасная атмосфера и вежливый персонал.
Прогулки по сосновому лесу по обе стороны отеля.
В пятидесяти метрах от пляжа в море возможно посмотреть под водой морских обитателей (рыб, крабов, ежей, моллюсков...)
16
Галина В
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле SIMANTRO BEACH.
Ухоженная территория отеля расположена в хвойном лесу с собственным пляжем. Вход в море песчаный удобный, море чистейшее. Красивое место. Везде достаточно чисто, бассейны чистят, номера убирают, полотенце и белье меняют своевременно.
В отеле предлагаются оздоровительные программы, такие как спортивные мероприятия на траве в саду с инструктором или аэробика непосредственно в море. Есть тренажерный зал.
С удовольствие воспользовалась предлагаемым комплексом услуг СПА салона, который расположен на территории отеля. Рекомендую медицинский массаж всего тела, который профессионально делает СПА терапевт Elisavet. Мне понравилось и принесло пользу.
Получить гастрономическое удовольствие от вкусной греческой кухни в отеле SIMANTRO BEACH вряд ли получится, но голодными не останетесь. Еды много, вкусного мало. Приспособиться можно и фигуру сохраните.
На шведском столе присутствуют вкусные греческие продукты: сыры, оливки, оливковые масла, специи, орехи, йогурты, мед, джемы, сезонные овощи и фрукты. Горячие блюда, на мой взгляд, приготовлены в эконом варианте. Экономия заключается в том, что при приготовлении блюд отсутствуют сопутствующие ингредиенты, которые их делают вкусными, такие как масла, специи, зелень, приправы и прочее. Конечно, можно в приготовленную без масла яичницу добавить оливковое масло уже в тарелке, но по вкусу это уже не будет яичницей, поджаренной на масле. Завтраки неплохие, есть выбор. Но если бы можно было выбрать питание по системе «Завтраки», обязательно бы воспользовалась. Но выбор не предлагается, в отеле работает система «Все включено». Поблизости с отелем нет таверны, но если была бы рядом таверна, разбогатела бы.
Отсутствие гастрономического удовольствия успешно компенсировано сервисом обслуживающего персонала. Это тот случай, когда кадры решают все.
Особую благодарность хочу выразить сотрудникам зала ресторана. С первого дня выбрала столик в зоне обслуживания приятной официантки Smaro, и уже не захотела оставлять свою зону комфорта до самого отъезда домой. Если вы не знаете греческого языка, или свободно не владеете английским, не волнуйтесь, Smaro вас сердцем поймет и не оставит без внимания. За ее столом вы почувствуете себя как дома или весьма желанным гостем. Она владеет искусством общения с людьми.
В целом, впечатлило искреннее и душевное отношение греков к своим обязанностям и к гостям, что делает гостей неравнодушными к Греции .
Благодарю всех, кто потрудился и обеспечил комфортный отдых.
16
Ирина И
Дата отзыва: 27 августа 2019
Хотели высказать особую благодарность работникам ресторана. Особенно понравился официант Сотирис! За наше время пребывания мы всегда хотели сесть именно в его зону обслуживания! Внимательный, доброжелательный, он просто стал нам хорошим товарищем на время нашего пребывания! Грамотный подбор персонала всегда 100 процентов успеха!
20
Александра Кучеренко
Дата отзыва: 26 августа 2019
Добрый день! Веду прямой репортаж из отеля Simantro beach в Халхидиках, прилетели мы поздно вечером, в аэропорту нас встретили и благополучно доставили до отеля. Отель находится в сосновом лесу. На ресепшене встретил русскоговорящий человек и заселили в номер и помогли донести сумки до номера.
Номер чистый и просторный. Убираются каждый день и всегда чисто.
Есть свои впечатления о ресторане. Еда вкусная, меню почти каждый день разное, много фруктов и овощей.
Хотелось бы отметить работу анимационной команды (Света, Юля, Алена, Ксюша и Валя). Просыпаясь с утра сразу бежим на зарядку, чтобы зарядится энергией на весь день, после этого зарядка перетекает в супер интересные игры на пляже, например сегодня был тематический день и квест на тему Гавайи, со вкусным угощением после прохождения! Ждём вечернюю программу в амфитеатре!!! Также есть очень много программ как для детей, так и подростков и взрослых!!!
Море и пляж супер, песочек беленький и мягкий, водичка чистая и теплая. На пляже можно взять на прокат катамаран, лодку, покататься на ватрушке.
Территория отеля большая, на ней располагаются два бассейна, ресторан, магазин и бары. Много места где можно погулять и посидеть вечером и послушать музыку.
Есть конечно небольшой минус, это что до ближайшего городка можно доехать на автобусе, на который нужно записаться заранее, или же на такси.
20
Yana_elfresco19
Дата отзыва: 26 августа 2019
Отдыхала в отеле Simantro Hotel в конце июля 2019 года вместе с семьёй (я, мама и брат 12 лет).
По инфраструктуре отеля: всё очень хорошо адаптировано под семейный отдых. Современно и со вкусом.
Пляж - это вообще восторг!!! Песок, плавный вход, чистая вода. Прям как из рекламы Баунти!
Не очень понравилось разнообразие еды в ресторане. Как-то не на пять звёзд, правда. Но по вечерам в тематические дни бывали классные вкусняшки.
Рядом с отелем в 10 минутах ходьбы находился Амфитеатр, в котором проходили вечерние шоу. Сам амфитеатр, конечно не в самом лучшем состоянии. Как будто советский такой... Но все эти минусы перебивает классная работа аниматоров!
В первый раз видели в Греции русскоязычную команду аниматоров, что стало приятным сюрпризом для нас.
Мой брат постоянно был чем-то занят в детском клубе. Очень полюбил Ксюшу и её фиолетовые волосы))) Ксюша, Артём скучает 😂 Постоянно спрашивает, когда будет мини диско с Ксюшей )))
А я сама очень полюбила ночные настольные игры. Даже с мамой как-то играли.
Было круто и здорово!
Были еще ребята из другой анимационной команды: проводили бочу, дартс, стречинг. Иногда ходили ) Тоже молодцы. Видна работа!
Спасибо ребята, увидимся в следующем году 🇬🇷
20
Алена Осипова
Дата отзыва: 26 августа 2019
Только недавно приехали с отдыха в Греции. Отдыхали в Simantro Hotel 5*.
Когда ехали сюда, читали много отрицательных отзывов про питание. Лично мне питание в ресторане понравилось. Большой выбор блюд, интересная кухня. Не понравились только разбавленные соки в автоматах. Весь отдых хотелось свежевыжатый сок, но его можно взять в баре только за доп плату(((
Но зато какой пляж! Просто сказка для отдыха с детьми! Песоооок! Просто кайф!
Не понравилось то, что далеко находилось футбольное поле. Где-то 10/15 минут от отеля пешком в гору. Хотелось бы поближе эту локацию, но ладно.
Номера все чистые. Не сказать, что большие. Но мне понравился: с видом на лес, классный воздух, балкончик) Всё здорово)))
А какая анимация! Вот ради анимации да и стоит ехать в этот отель.
Помимо русской команды аниматоров, тут ещё и иностранная команда, которая проводит постоянные спорт активити.
Ну а русские! Ну как всегда огонь!
Постоянные игры с детьми, аппликации со Светланой (это вообще была пушка! Светочка, спасибо большое. Ане очень нравились занятия с тобой), каждый день мини диско, вечерние шоу, а ещё и ночные игры!!! Когда вообще они спят??? Я не понимаю! Просто зажигалки!!!
Обожаю всех и каждого! Очень скучаем(((
Спасибо за такие крутые 10 дней лета. Лучшее время благодаря аниматорам и крутому пляжу! Прям кайфанули! ❤
20
Даниил
Дата отзыва: 26 августа 2019
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о отеле SIMANTRO BEACH. Начнем с приятного: отель расположен в лесу, где чистейший воздух. Но! Тут присутствуют осы и сейчас под конец сезона стало появляться большое количество комаров.
Море чистое, редко бывают волны ( фото склона прикрепляю). Очень любили с семьёй приходить на пляж утром, пока никого нет.
Анимация. Это одно из самых приятных впечатлений, которое осталось после отпуска. Специально выбирали отель с детским клубом Elephant club. Русская анимационная команда! Они супер! Столько интересных активностей и шуток мы не видели никогда. Шоу по вечерам в амфитеатре- просто огонь!!!!!
Ресепшн: тоже не плохо. Есть те кто говорит по русски, польски и немецки. Все доброжелательны и готовы всегда помочь в решении разных вопросов.
Номера: чистые и с кондеем. Убираются не часто, но можно договориться. Белье пахнет чистотой, меняют
Минусы: грязная посуда и стаканы в рестике. Вечно не хватает инвентаря. Зато официанты улыбаются и как то разбавляют весь этот хаос. Еда соленая, но есть можно.
Больше не нашли.
Короче говоря, жить можно. Главное приехать с правильным настроем. Всем добра!
20
Татьяна
Дата отзыва: 16 августа 2019
Отдыхали в Simantro с семьей первый раз. Брали тур исключительно из-за клуба Elephant. И он полностью оправдал наши ожидания!!!
Валя, Юля, Алёна, Света и Ксюша - бомбииииическая команда!!! 💥
Мои дети (дочь 7 лет, сын 10 лет) всегда были заняты по всему отелю: и на пляже, и в море, и у бассейна, и в детском клубе. Были организованы квесты по территории отеля, что очень понравилось. Дети всегда контактировали между собой и всегда были заняты.
Что хотелось бы сказать про сам отель: шикарный пляж! Действительно, - очень порадовал: почти белый песок, нет волны, прозрачная вода и ровный вход в воду.
По питанию: не роскошно, но мы с семьей всегда находили, что поесть. Кухня не особо разнообразна, но нам понравилось.
P.S. В этом году выбирала отель исключительно из-за детского клуба. Хочу сказать, что не прогадала. Большой привет Светочке, Валентину, Ксюше, блин, всем аниматорам!!! Вы такие классные!!! 😍😍😍 Скучаем!!!
20
IgorFK
Дата отзыва: 16 августа 2019
Добрый день, отдыхаю с семьёй на Халкидиках в этом отеле. Здесь прекрасное море, вокруг лес, мама любит хайкинг в этой местности, два бассейна и два бара. Питание в ресторане нормальное, но могло бы быть более разнообразным, интересное привозное шоу на греческой ночи. Сегодня были на шоу в амфитеатре, там танцевали наши ребята-аниматоры. Видно, что стараются на сцене и каждый день проводят ночные игры с нами. А с утра пионербол и другие , Ксюше, Вале, Свете и Юле - они сделали этот отдых незабываемый !
20
Алёна
Дата отзыва: 16 августа 2019
Мы отдыхали с семьей в отеле Simantro Beach, и эти две недели были одними из самых лучших в моей жизни))
Хочется отметить плюсы этого отеля: комфортное размещение, интереснейшая развлекательная программа, чистое море , прекрасные виды, сосновый лес вокруг и многое другое.
Из минусов: ожидания от еды в ресторане не всегда соответствовали действительности, но порадовало количество различных тематических дней.
Отдельно хочется отметить анимационную команду, еще больше скрасившую наше пребывание здесь. Хочется сказать спасибо всем ребятам из elephant club - Свете, Ксюше , Юле, Алене, Вале - вы крутые! Мне очень понравились все разнообразные активности ,я получила бесконечный заряд позитива :)
12
Porshun G
Дата отзыва: 13 августа 2019
Всем добра . Отдыхали с женой и дочерью . Вай-фая нет даже за те деньги что с Нас взяли 2 € в день на КАЖДОЕ УСТРОЙСТВА Розетка в номере одна !!! Тройника на ресепшене нет !!! Питание на 4 уборка на 3 . Расположение лучше не видел . Бассейн супер 3 м глубина . Море чище не видел а был много где . Порадовал Спа. После экскурсий советую обратиться к мануальщику Marialena ! Очень хорошие руки . Спа 5 . Нам понравилось отдохнули от интернета и телевизора . Советую . Начало было ужасно а в конце не хотели уезжать . Мир Вам .
12
Nikolay Hell
Дата отзыва: 11 августа 2019
Итак все по порядку....
Вылет из Борисполя без задержек. Пилотам аплодирую, полет прошёл отлично, без всяких эксцессов.
Питание на борту. Предоставили рис (холодный), небольшой кусочек мяса, салатик, напиток на выбор. В целом съедобно.
Прилёт. Нашли быстро наш микроавтобус, доехали быстро.
Поселение. Встретил представитель Музенидис Камиль, неплохой парень, молодой и видимо не испорченный нашей жизнью. Рассказал где что находиться, куда обращаться, оставил номер телефона. Поселили быстро, номер рядом с морем. В целом обычный, без изысков, для ребёнка была отдельная кровать.
С нас сняли четыре евро в день туристического сбора. Взяли сейф-2 евро в день. Интернет решили не брать. Есть бесплатный один час в день.
Многие пишут про питание не очень. Реально можно сказать самое обычное. Супы не ел, но жена говорит сносно и есть можно. Картофель фри, рис, мясо было каждый день-курица, говядина, шашлычки, рыба-но если честно никакая, мидии были один раз. Дыни, арбузы, сливы, апельсины каждый день. Сладости, типа тортиком и желе- выбор не большой. Как только поел, официанты шустро меняют скатерти и приборы.
Напитки. Честно полный отстой, видимо ещё за счёт того, что моют каким-то моющим, которое даёт ужасный привкус. В номерах напитков нет, лучше взять воду в багаж, а по прилету набирать в эту тару воду.
Пиво не понравилось. Что удивительно, когда покупал на баре виски, местный бесплатно, было ощущение, что вкус у него реально другой, а уж я в своё время перепил их очень много. В целом питание среднее, будешь не голодным, не отравишься, но считаю для Греции это минус. Почему? Да потому что питание ничем не отличается от Турецкого all inclusive. При чем, когда отдыхали в optimum hotel amphoras (Египет Шарм), питание было намного вкуснее, была рыба постоянно на гриле, напитки были на голову выше, и не надо забывать, что там красное море, которое превосходит Эгейское по чистоте и обитателям, плюс цена-на 700 баксов дешевле. Может где-то в Греции и кормят шикарно, но посмотрите на цены... Подытожив можно сказать, что питание на 4-.
Осы. Они есть. Сказать, что их много, думаю не очень, нас ни разу не укусила, но они есть. Но надо понимать, что это природа, рядом лес, поэтому если бы летали навозные мухи, тогда бы это была проблема, а так маленький дискомфорт. Оса может и в городе укусить и на пляже на речке, поэтому думаю не стоит предавать такое уж большое значение. Это природа.
Море. Супер. С утра чуть прохладное, прозрачное, не сразу глубоко, детям в самый раз. Мы ходили чуть левее, там тоже лежаки стоят, рядом нависает типа горы, и до 10-00 там тенек, да и людей меньше.
Территория. Выше похвал. Чисто. Красиво. С двух сторон лес. Воздух обалденный, особенно когда перед сном решил прогуляться. Сам отель внешне тоже красив.
Через Камиля заказывали авто, лучше переплатить и взять машинку с движком наверное минимум 1,4. Взяли vw polo. Дороги хорошие, скорость естественно тоже хорошая))) Метеоры супер, ездили в субботу, когда работают все монастыри, посетил пять, один уже не было сил, т.к. надо постоянно по ступенькам подниматься и видать здоровье уже не то такие нагрузки давать на организм))) Но считаю поехать туда стоит. Лучше на своём авто, так как при заказе экскурсии вам покажут максимум два монастыря. Когда ехали видели возле дороги медведя, и через километр живут люди. Весело наверное живущим там, пошёл в туалет, а встретил медведя и сразу сходил и по большому)))
Также ездили на ситонию, брали катерок и поплыли на нем в голубую лагуну. Стоимость-100 евро, плюс 25 евро обошлось топливо. Также ездили на Оранж бич на ситонии, вода там супер, бирюзовая, прозрачная, тёплая. Очень понравилась, но там наступил на ежа. Желательно не наступать на камни.
Пляж в Торони тоже понравился, мелкая галечка, проплываешь наверное метров триста не глубоко, а потом обрыв и бездна. Супер.
Хотел поехать на Афон, но не понимаю политику этого монашеского государства. Стоимость экскурсии 200 евро, плюс 25 евро виза. Считаю не оправданно дорого, в метеоры было 3 евро за вход. Но учитывая как наши батюшки ездят на мерседесах на последних моделях... Считаю если ты православный, то вообще должна быть символическая плата, а так представьте с каждого по 225 евро, неплохой бизнес. Так что не поехал, считаю не оправданно дорого.
Минусы.
На второй день украли наше полотенце. Не критично, но не приятно.
Грязные пластиковые стаканы, которые на баре возле пляжа. Лучше брать одноразовые.
Напитки, какое-то не вкусное юппи. Да и еда по ходу варится на воде, которая отдаёт каким-то привкусом.
Еда самая обычная, не соответствует 5* Повторюсь в Египте была лучше.
Выселение. Вылет был в 23-50. Нам девушка пообещала, что продлит номер, три часа 10 евро, мы расслабленные думаем завтра будем собираться, однако когда пришли за продлением, грек говорит, что мест нет. Когда пришли вечером, нам дали номер на минут сорок, чтобы принять душ. Возникает вопрос, номер получается был. Не красиво с их стороны.
Можно ли рекомендовать отель, думаю да, но ведь Греция большая, и надо побывать в других местах.
20
Marina
Дата отзыва: 09 августа 2019
Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 13 по 23 июля. Остались очень приятные впечатления: прекрасное море, сосновый воздух, большая ухоженная территория, хороший номерной фонд, хорошее питание (но до 5-ти звёзд не дотягивает). А главное, анимация! Ребята молодцы! Развлекали целый день и детей и взрослых! Весёлые, дружные, позитивные! Большое спасибо за доброе отношение к деткам! Мой ребёнок (5 лет) не отходил от Валентина! До сих пор просматривает видео с танцами на телефоне) Юля, Света, Алена, Ксения - вы супер! Спасибо вам за отличный отдых!
12
lysenkoserhii38
Дата отзыва: 09 августа 2019
Хороший отдих, если би не Юлия на рецепшине.Когда ми приехали нас заселили на 1 етаж в самий ужасний номер.Заселила нас Юлия ,на все наши просьби поменять номер она не реагировала, грубила. На второй день била Альона которая с улибкой поменяла нам етот номер. Алена очень приятная девушка,отзивчивая и добродушная!!! Номера старенькие. Уборка плохая. Из позитивного: ето природа, море, лес, пение птиц! Еда неплохая. Все свежее,очень много фруктов!!! В конце отдиха неприятное отношение Юлии все опять испортило. На просьбу продлить нам номер до вечера так как рейс бил позним, она сказала что номеров только для нашей семьи нет. Хотя за день Алена сказала что номер обязательно нам продлят.Всем нашим знакомим продлили номера за 20 євро без проблем. А вот ми очень не понравились Юлии и она решила так плохо к нам отнестись!!! Рекомендация руководству отеля поменять ету Юлию или научить ее с уважение относиться к отдихающим!!! На следующий год ми б не против приехать снова в етот отель, но иза нее ни в коем случае!!!
20
Ляля Халикова
Дата отзыва: 08 августа 2019
Уютное место, прекрасный сосновый лес, песчаный берег, прекрасное, теплое море и отлично подобранный персонал отеля и ресторана.
Все очень приветливые и заботливые..
Огромное спасибо, гиду отеля - Любочке!!!
Она готова помочь во всем!!
Вечерами хорошая развлекательная программа. Все выкладываются на 100%.
Молодые люди прекрасно танцуют.
20
Dariusz S
Дата отзыва: 02 августа 2019
Отель расположен в очаровательном месте у моря. Персонал работает отлично и с большой добротой в любое время. Еда готовится всегда вкусно и свежо. Комната, бассейны и пляж чистые и опрятные каждый день. Я очень рад всем условиям, разработанным персоналом.
20
Дмитрий Б
Дата отзыва: 02 августа 2019
Отдыхали в начале июля 2019 г. Отель очень понравился.1. Прекрасное место расположения: вокруг сосновый лес, по которому очень приятно прогуляться , особенно над морем. Соответственно, воздух очень чистый. Это компенсирует то, что до ближайшего населенного пункта идти не меньше часа. 2. Хорошие, просторные, уютные номера. 3. Свой песчаный достаточно просторный пляж. 4. Хорошее питание. В отзывах читали, что питание не очень. Но, на наш взгляд, вполне достойное, голодными не останетесь. Хотя, конечно, бывает и лучше. 5. По вечерам у таверны у моря устраиваются дискотеки и для детей и для взрослых.
Недостатки:
1. Для нас главным недостатком была плохая русская анимация клуба Элефант, так как мы в немалой степени ориентировались на неё при выборе отеля для нашего сына 10 лет. Девушки Алена, Света, Ксения и Юля не очень умеют работать с детьми и вообще были слабо ориентированы на такую работу, мало приветливы и доброжелательны. Зато они любят готовить шоу с туалетными шуточками, которые показывают в амфитеатре, расположенном в 10 мин ходьбы от отеля.
2. Амфитеатр для выступлений, теннисные корты и футбольное поле расположены в лесу в 10 мин хотьбы от отеля. Но для нас это было не очень критично.
20
Kolobok713
Дата отзыва: 24 июля 2019
Первый раз отдыхаем в отеле Simantro Beach. Что я могу сказать: отель хороший, персонал приветливый многие говорят по-русски. Еда на 5 ( правда бывает солонова-то ). Мало рыбы и морепродуктов, а вот русская анимационная команда от клуба ELEPHANT CLUB очень весёлая. В первый же день мы с ребятами поиграли в игру Табу, устроили заплыв в море, и мне даже удалось выиграть коктейль. Ещё 3 раза в неделю аниматоры устраивают шоу-программу в амфитеатре. Пока посетил шоу "Танцы народов мира". Было много номеров, но особенно запомнилась калинка-малинка. Обожаю находиться каждый день с такими классными ребятами. Море чистое и очень красивое, горы супер! Атмосфера располагает к активному отдыху, вечерним дискотеками и морю фруктов!
20
Ольга
Дата отзыва: 23 июля 2019
Каждый год в мае приезжаем в Simantro Beach Hotel спасаться от аллергии. Уединенное место, белый песок, синее море, солнце - что еще нужно для счастья? Приветливый персонал, уютные номера в бывшем монастыре, вкусная еда в ресторане или таверне на пляже, бассейны, тренажерный зал и отличный спа-комплекс. Сауна, хамам, массаж, процедуры с использованием косметических средств дорогой испанской марки. Через 10 сеансов массажа - спина как новенькая! Еще опробовала в этом году японский массаж лица, эффективно убирает гусиные лапки вокруг глаз. У девушек золотые руки, особенно у Варвары)
20
KeniaKushnir
Дата отзыва: 20 июля 2019
Выбрали Симантро второй раз. На Халкидиках по соотношению цена-качество и локации (в которой можно насладиться всеми видами природных ландшафтов одновременно) лучше варианта не найти.
Отель идеально подходит для отдыха с детками. А сочетание климата бухты Сани, в которой морской воздух соединен с фитонцидами сосновых лесов создает уникальный оздоровительный эффект.
Очень благодарны сотрудникам отеля всех служб за клиентоориентированный подход и искреннею заинтересованность в обеспечении хорошего отдыха своим гостям! Спасибо детской анимации! Наши детки влюбились в девочек и вдохновились вечерними мероприятиями!
Все подробности об услугах и инфраструктуре написала еще два года назад, читайте в отзыве за 2017 год.
20
Maxim M
Дата отзыва: 15 июля 2019
Отдыхали в отеле 3 недели начиная с 12 июня в составе 2 взрослых 4 детей. С учетом состава бронировали 2 стандартных номера. До приезда просили по возможности предоставить совмещенные номера на первом этаже с выходом на террасу, и наши пожелания были удовлетворены в полной мере. Мы получили 2 номера во 2-м корпусе (второе здание от моря со стороны ресторана), с видом на сосновый лес. Комнаты соединялись между собой дверью, что было крайне удобно для нашей большой семьи. Состояние номеров отличное, сложилось впечатление что ремонт сделан только недавно. Красивая современная мебель.
Море оказалось совсем рядом, буквально 1 минута пешком. Также очень удачно по дороге к морю оказалась расположена и таверна на пляже, где мы все время завтракали и обедали, о чем напишу немного позже.
Безусловно, к основным достоинствам отеля можно отнести великолепную природу и пляж с мелким заходом в море, что очень удобно для детей. И даже если вы любите поплавать и заплывать подальше, то это не вызывает опасений, так как дно неглубокое (на мой взгляд не более 2 метров на удалении 200 метров от пляжа). Море спокойное и очень теплое (предполагаю 25-26 градусов), что в июне достаточно редко. Лично я такого нигде не встречал в это время, за свой немалый опыт путешествий по Европе вообще, и Греции в частности. В море реально можно находиться часами, в том числе и детям и при этом даже не возникает желания выйти наружу погреться. Зонтики/лежаки на пляже бесплатные и в более чем достаточном количестве, если вы конечно не являетесь членом секты свидетелей первой линии, которые вероятно с 6 утра отправляют гонцов занимать места у самого моря. Чтобы попасть на первую линию, конечно надо было бы постараться, но мы были не из таких😀
При желании есть где прогуляться, имеются пешие тропинки в сосновом лесу с обоих сторон от моря. Но для этого придется подняться на небольшие пригорки. Если использовать маршрут справа от моря (если стоять лицом к морю), то можно прийти в курортный городок Сани и полюбоваться тамошними красотами (расстояние около 5 км).
По сути уже только моря и природы было бы достаточно, чтобы провести здесь замечательный отдых и поставить отелю высокую оценку, однако на этом достоинства не заканчиваются, хотя есть и отдельные недостатки, над которыми следовало бы поработать. Поэтому коротко пробегусь по остальным пунктам, которые также часто упоминались в других отзывах.
1. В отеле отличная анимация на разных языках, при желании всегда можно чем-то заняться, особенно детям.
2. Питание, на мой взгляд, хорошее, в том смысле, что всегда можно выбрать что-то поесть и достаточно вкусно. Однако приготовление некоторых блюд вызывает вопросы, особенно это касается рыбы и морепродуктов. Во-первых их было очень мало, а во-вторых они были не очень вкусными и есть их не особо хотелось. Что касается мяса, то здесь всегда был достаточный выбор. Овощи-фрукты в достаточном количестве, вечером на ужин дыня-арбуз. В целом питание удовлетворительное, наверное между 3 и 4, уж голодными вы точно не останетесь. Но для гастрономических туров конечно выбирать этот отель не нужно.
3. Питаться можно в двух местах: основном ресторане в центре отеля и в таверне на пляже (только завтрак и обед). Как я уже писал выше, мы завтракали и обедали только в таверне на пляже. Возможно там был немного меньше выбор, но это с лихвой компенсировалось возможностью принять пищу на свежем воздухе, с прекрасным видом на море. Плюс очень удобно позавтракать по пути на пляж, а потом на обратном пути в номер пообедать.
4. Основной ресторан произвел двоякое впечатление. С одной стороны все красиво и места достаточно много, но всегда много людей и суеты, как в муравейнике. Официанты не всегда успевают справляться. Как правильно кто-то сказал, создается впечатление большой столовой. Вообщем ходили туда только на ужин, чтобы быстренько поесть и удалиться. Наверное с удовольствием бы ужинали в таверне на пляже, если бы была такая возможность.
5. Проблемы наличия большого количества ос не заметил. Они конечно летали иногда, но сильных неприятностей не доставляли. Комары тоже бывали, поэтому в номере перед сном включали фумитокс.
6. В отеле есть русскоговорящий врач. К сожалению пришлось воспользоваться один раз, дочка немного травмировалась. Оказалось очень удобно, быстро и профессионально.
Возможно что-то упустил, но думаю писать можно было бы еще очень много. В целом считаю отель достойным всяческого внимания, особенно для отдыха с детьми. И по соотношению цена-качество, полагаю, найти более интересный вариант было бы крайне непросто. Мы провели замечательное время в этом отеле! Большое спасибо всему персоналу за прекрасный отдых! Совсем не исключаю вариант, что мы вернемся сюда в следующем году!
8
89045573915
Дата отзыва: 09 июля 2019
Отдыхал с семьей с 22.06.19 по 06.07.19 в номере 6102. Приехали мы туда около 12 ночи. как положено, выдали ключи, мы радостные прошли в номер. Ребенок у меня с апреля месяца, как только мы купили тур, считал дни до начала поездки и через минуту как мы вошли в номер ребенок заплакал, с криком: "Папа , я хочу обратно домой". В номере жутко воняло какой-то гнилью, держа час окна и дверь отрытой около часа, запах кое-как выветрился. Только утром мы понял, что в раковине был жуткий засор и пахло оттуда, устранили засор быстро, но возникает большой вопрос, как это не заметили при уборке номера. Следующий сюрприз - нас трое, а подушки с наволочками только две, одеяло -одно. Пошел на рецепцию, там мне с горем пополам выдали комплект белья, сказав, что что заправить горничная сможет только утром. Это типа отель 5 звезд. Также удивило, что в номере нет тапочек, даже в жутких трешках в Римини тапочки в номере всегда были, про халаты даже молчу. Номера и ванные комнаты плохие, те фотографии , что представлены на сайте отеля и сайтах бронирования действительности не соответствуют, сотовая связь работает безобразно, чтобы совершить телефонный звонок нужно побегать по территории отеля, чтобы попасть с зону хоть какого-то мало-майски устойчивого приема. Интернет бесплатный , но только 1 час в сутки. Номера убирают каждый день, но делают это очень плохо. Отдыхали по системе "все включено". Питание так себе, вроде всего много, но крайне однообразно, качество приготовления - уровень хорошей столовой, не более того. Отель находится на отшибе, ближайшая деревня в 12 км. Из плюсов можно выделить только хорошее море и русскоязычного доктора. Отеля заявленным 5-ти звездам и близко не соответствует, реальная его звездность 4-.
4
Olga
Дата отзыва: 08 июля 2019
Доброго всем дня. Вчера (08.07.2019) вернулась из отеля Simantro Beach Hotel с больным ребенком КОКСАКИ !!!
Заметьте, что в бассейн ребенок не ходил! Примите меры! Чаше убирайтесь в общественных туалетах. Мойте лучше фрукты, овощи, а особенно стаканы в баре!
И снимите 5*- не позорьтесь! Вся ваша заслуга- это море и природа Кассандры.
Очень жаль, что отдых был омрачён!
16
Максим К
Дата отзыва: 04 июля 2019
Добрый день, приехали с отцом на отдых скажу честно по сравнению с 2017 годом все хорошо,аниматоры-Ксюша,Света,Алена и Юля .Всегда позитивные.Мы играем активные и веселое игры.Еда,море теплое но есть минус - Дорого.вобшем круто
16
Ivan_Y_83
Дата отзыва: 01 июля 2019
Только вернулись из этого отеля. Ездили двумя парами с 22 июня по 1 июля туроператором Музенидис.
Что понравилось:
1. Весь персонал приветлив, много сотрудников понимают и говорят по-русски. Любые вопросы решались без проблем. Ежедневная уборка номеров.
2. Территория отеля чистая и ухоженная, не очень большая, но располагается в довольно живописном месте. Хвойные холмы с тропинками для прогулок, поля с подсолнухами. Воздух потрясающий. Два бассейна, спа, ресторан основной , пляжный бар и бар в административном здании. Таверна у пляжа для припозднившихся с завтраком или обедом, там же можно заказать дополнительно а-ля-карт.
3. Песочный пляж с лежаками и зонтиками, можно взять катамараны или гидроцикл в прокат. Море с утра бодрящее и чистое, вечером очень теплое, но уже не такое чистое у берега. Пологий вход, дно песочное, местами есть камни, но абсолютно не мешает.
4. Ненавязчивая анимация. Предлагают сыграть в пляжный волейбол, настольный теннис, аква-аэробика, настольные игры и многое другое. Детскую анимацию проводят они же, но мы были без детей и поэтому затрудняюсь дать оценку. Чужие дети были довольны :)
5. Черепашки. Забавные создания добавят вам эмоций в этом отеле. Только не кормите их пожалуйста, написано на всех языках, но все равно находятся кормящие как уток!!!
6. Вендинговые автоматы с кофе, водой, пивом и сладостями у главного корпуса. Если вдруг чего-то не хватило с 7 утра до 1 ночи (время работы баров и ресторанов).
Что не очень понравилось:
1. В нашем корпусе был староватый интерьер, но как выяснилось есть корпуса и с обновленным.
2. Бесплатная вода не очень, а бутилированная вся платная. Было бы неплохо в номер ставить хотя бы одну бутылочку.
3. В номере нет чайника, кипяток ночью для чая нигде не раздобыть.
4. Алкоголь по all inclusive чересчур разбавленный, но понятно для чего это делается. Есть нормальный с 50% скидкой для AI, чем эпизодически и пользовались.
5. Еда. Не шибко разнообразный выбор, мало рыбных блюд, фрукты быстро заканчивались и часть их была далеко от "пальчики оближешь". Скудно было и со сладостями. В общем ожидали бОльшего.
Отдельным абзацем хочется отметить работу представителей Музенидиса. Наш рейс был сильно задержан, но ночью нас встретил Камиль, помог с упрощенным заселением в номера. В остальные дни стойко отвечал на сотни наших вопросов по экскурсиям :) Позже Камиль и Андрей предоставили компенсацию от Музенидиса в виде корзинки фруктов с бутылкой вина, а также потрясающей экскурсией на водопады в Эдессу и термальные источники в Аридею. В один из дней мы решили взять машину в аренду для поездки по Ситонии, Андрей рекомендовал места, отметил на карте - Ресторан Parthenonas в деревушке на горе, пляж Sarti и Lagonisi просто потрясающи :) Также организовали срочный трансфер в аэропорт.
Спасибо, ребят!!!
Как заключение:
Море эмоций, красивые места, отличный персонал перевешивают недочеты. Мы остались довольны. Спасибо всему Simantro за отличный отпуск! :)
20
Карина
Дата отзыва: 30 июня 2019
Приехали в отель первый раз, остались довольны выбором. Территория огромная и природа повсюду отличная! Есть выход в лес и поля подсолнухов. Хороший пляж и выход к морю. Развлекательная программа очень подходит для семейного отдыха. Шоу каждый день, танцы и комедии, караоке. Спасибо большое команде русской анимации Elephant holiday club! Девочки всегда и везде с детьми и у родителей есть время по-настоящему отдохнуть и расслабиться! Ночные игры для взрослых очень крутые и в такие моменты сближаешься со всеми сильнее, атмосфера уютная и приятная, спасибо за это девчонкам. Юля, Алена, Света и Ксюша, мы очень хотим вас увидеть в следующем году!!!
20
Дарья В
Дата отзыва: 30 июня 2019
Отдыхали в отеле с друзьями после тяжелого учебного года. Мы отлично провели время. Были с подругой вдвоем, быстро нашли компанию и вписались в атмосферу. Огромный плюс, что в ресторане много фруктов. Море чистейшее, сахарный песок, и все улыбаются. Плюсом можно назвать то, что ещё на пляже работает прокат и там можно взять катамаран с горкой. Фото в воде получаются фантастические. Поддержка с ресепшена была постоянной. Брали наборы с едой на экскурсии. Вот единственное, нам немного не повезло с погодой, так как были дожди и грозы. За настроение отдельное спасибо анимационной команде. Вечерние мероприятия, в особенности игры после 23.00, на долго останутся в памяти. "ВАЛЕРА" ты лучший! Кто знает, тот поймет. Вечерами играли в ночной волейбол и смотрели фильмы на английском. Крутой шанс подтянуть язык. Номера уютные. У нас был небольшой под крышей. И иногда становилось душнова-то. Спасались кондиционером. Насчёт еды в целом: не плохо. Нам лично не хватало паровой кухни. Уже начинаем ждать следующее лето, чтобы снова вернуться сюда!
20
Чарин Александр
Дата отзыва: 29 июня 2019
Отдыхаю в отеле в первый раз: большая территория, лес, два бассейна, ресторан all inclusive. Брал экскурсии, было достаточно интересно, всем советую, особенно Метеоры. Из минусов можно отметить, что мало молодежи и интернет не везде ловит. Приехал с племянником, ему нравится все. Анимационная команда на высоте: с утра до вечера девочки играют с ним и другими детьми на море. Вечером с ними также общаюсь. Юля, Ксюша, Алёна и Света - огонь. Жду встречи в Москве, когда приедут. Отель советую для семейного отдыха!)
20
VERISHKO Polina
Дата отзыва: 29 июня 2019
Мы отдыхали 2 недели с семьей в отеле Simantro beach Халкидики. Отель хороший, есть 2 бассейна и один закрытый. Территория большая и ухоженная. Ресторан превзошёл наши ожидания, но хотелось бы больше греческих сладостей. Каждый день насыщенная программа, с утра до вечера игры с русскоговорящими аниматорами, вечером танцевальные шоу, караоке, соревнования, в общем, не соскучишься! Особенно запомнилось шоу «Угадай мелодию», где наша команда Матата выиграла батл и получила огромный торт! Очень нравится расписание программы, потому что удобно выбрано время для рисования и аппликаций для ребят с 3 часов дня, пока солнце активное и дети могут быть заняты всегда. Девочки всегда помогают ребятам и учат их новым техникам «Квиллинг» и даже как плести фенечки, такого мы ещё не видели в отелях, большое спасибо за разнообразие! Хотела бы отметить девчонок, которые стали для меня настоящими друзьями♥️ Юля, Ксюша, Алена и Света, вы супер✌🏽
На пляже удаётся не только загореть, но и посмеяться от души, поиграть в занимательные квесты🤘🏽
Кому на отдыхе бывает грустно, это место точно для вас😻😻
20
Tourist463407
Дата отзыва: 29 июня 2019
Добрый вечер!
Хотела бы поделиться впечатлениями о нашем отдыхе с семьёй. Находились в отеле SIMANTRO BEACH. Что я могу сказать, отель хороший, территория чистая и очень большая. Даже возят на маленьком электромобиле ( если далеко ходить) Большой плюс, что весь персонал улыбчивый и почти все понимают по русски. Можно договориться. Девушка на ресепшене Алена - русскоговорящая, и всегда помогала в решении вопросов. Что касается еды- всего достаточно, большой выбор. Но! Не всегда хватает тарелок и стаканов. Или может это был заезд. В любом случае, это не оставляют без внимания. В отеле мы по настоящему отдохнули-анимация здоровская! Шоу в амфитеатре ( туда нас кстати возили туда на автобусе, потому что находится далеко. Спортсменам на заметку, можно дойти пешком-15 минут) было очень крутым. Посмотрели шоу "танцы народов мира" и камеди. Вот тут мы посмеялись от души. Смешные зарисовки. Анимация была с нами на связи 24/7. Были игры для детей и просто позитивное общение.
Море и песок как будто на райском острове. Кристально чистая вода и хороший заход. Устраивают ланчи на пляже. Напитки и алкоголь хорошие. Ещё днём есть конкурсы, а приз-это коктейль.
Спасибо всем за отличный отдых и прекрасное настроение. Обязательно вернёмся сюда ещё.
16
Kate0505_12
Дата отзыва: 25 июня 2019
Время проживания: 13-25 июня 2019
Плюсы:большая,ухоженная территория; прекрасное море (долго мелкое, дно песок, при входе совсем немного мелкой гальки); песчаный,чистый пляж; бесплатные лежаки и зонтики (всем хватало без проблем); на ресепшн всегда есть русскоговорящие администраторы; еда хорошая, детям старше трех лет всегда можно найти, что покушать (много йогуртов; овощи спелые; фрукты: дыни,арбузы,апельсины,грейпфруты,сливы,абрикосы,нектарины; утром всегда манная и рисовая каша,мюсли,смузи;блинчики; мороженое в обед и в ужин); сервис в ресторане и в барах быстрый и доброжелательный; бассейны чистые, глубина на любой вкус;уборка в номере по качеству хорошая, белье меняли раз в три дня; большой удобный номер со свежим ремонтом (7 корпус)
Минусы:туристы,раскладывающие полотенца в первом ряду лежаков и приходящие на море к 11-12 часам; наискучнейшая анимация (у детей ежедневно мини-диско с одинаковыми немецко-польскими песнями и одной песней из Фиксиков;у взрослых вечером лото или дискотека, на которой продолжают танцевать дети; один раз приглашали на греческий вечер профессиональных танцоров; днем с детьми "занимаются" русские девочки-аниматоры; по факту это выглядит как шатание по территории отеля и ленивая имитация анимации; один раз нас зазвали все-таки с детьми на уроки рисования,пришли, детям дали фломастеры и бумагу и сказали рисовать,а сами аниматоры ушли в подсобное помещение; столы,за которые усадили детей, за день до этого, оказывается, были покрашены, как результат - дети перемазали всю одежду, больше мы к ним не ходили. Все эти "Приветики","Сюрпризики", зарядки выглядят настолько вяло, в итоге дети либо между собою затеивают что-то, либо с отсутствующим взглядом как роботы повторяют движения аниматоров. Наши 4 детей наотрез отказались от таких "развлечений". Еще из минусов большое количество мух в обеденное время в ресторане и большое количество людей также в обед (видимо, из-за того,что он длится 1.5 часа). Скучная детская площадка;отсутствие горки в бассейне; очень сильно разбавленные соки. И плохо,что до ближайшей цивилизации пешком не дойдешь.Если надо,к примеру,в аптеку,то такси 15евро в одну сторону до деревни.
Про ос хочу отдельно написать: были и осы, и слепни,и комары, но их количество не такое, о котором стоит много писать и жаловаться. В нашей компании из 10 человек (4 детей) никого не покусали. В течение дня могли подлететь 1-2 осы, 1 слепень,но вели они себя не агрессивно,покружатся и улетают. От комаров берите фумитокс. Летают они в основном в траве на детской площадке или в номере.
В целом отдых нам понравился, большое спасибо персоналу отеля,видно,что стараются.
8
Kladoiskatel N
Дата отзыва: 24 июня 2019
Всем Привет!!!
Отдыхали в отеле с 16.06.19г. по 26.06.19г. с ребёнком!
Отель 3 звезды для Русскоговорящих посетителей и 4 звезды для европейцев(информация от местных гидов)!!!Не ведитесь на цифру 5!)))
Русских заселяют в самые дальние корпуса от моря с самым низким уровнем сервиса.
Море тёплое,чистый пляж,свежий воздух,красивая архитектура зданий,просторные номера и это наверно все из отеля!
А теперь о минусах!
Wi-Fi есть на всей территории отеля-но он платный!!!Абсолютно везде,даже на ресепшн!4€ 1-день!!!
Минибар пустой-не пополняется!
Питьевая вода в отеле ТОЛЬКО за деньги в минимаркете или вы сами набираете каждое утро ее в свою бутылку,в ресторане,если нет своей,то покупаете в маркете!(цитата с ресепшн)
Если закрыт ресторан то...правильно за деньги в маркете!)))
2 полотенца на человека в номере.
Пляжные полотенца - 10€
Потерял бумажку-Деньги не вернут!)
На барах нет никаких снеков,ни на бассейне,ни на бич бар!
Проспал завтрак/обед ужин - жди пока откроется ресторан или иди в магазин,который тут кстати один и цены там завышены!Другие магазины вы без аренды авто или такси не посетите!
Для детей-нет детских площадок игровых от слова СОВСЕМ!
Есть одна пластиковая горка,на которой днём горяче кататься,а вечером вас там съедят комары,которых тут как в джунглях!В том числе и в номере!!!
Спасал фумигатор по ночам привезённый с собой на всякий случай!
Днём очень много Ос!Рядом с бассейном летают постоянно!
Опасно кормить маленького ребёнка сладким!!!(но случаев укуса я не наблюдал).
2 маленьких детских бассейна 60см,1 грязный,2ой максимально удалён от моря.
В море втекает река и именно на сторону пляжа!Вода желтее и прохладней чем на соседнем диком пляже!
Питание однообразное,но вкусное.
В ресторане вы не можете налить себе алкоголь сами,вам приносят его за стол!И если вы из РФ то будете ждать и ждать прилично!В таверне самообслуживание.
Опросил ради интереса 20 семей из РФ-всех заселили в самых удаленных корпусах от моря и каждый со мной согласился.
Общая сумма потраченная мной на эту поездку составила 260 000₽ за 10 ночей,чтобы сгладить все недостатки сервиса и хорошо провести отпуск!
Лететь или нет в этот отель выбор за Вами,но я не рекомендую для семейного отдыха если вы летите из РФ.
Завтра мы летим домой
20
Pavel L
Дата отзыва: 20 июня 2019
Отель - небольшой отдельный городок, окружённый соснами и морем. Хороший песчаный пляж. Неглубокий заход в море с песчаным дном, что очень удобно и безопасно для детей. Море хорошо прогревается. Дети бегают по территории свободно (приходят только поесть и поспать :) ).
20
Selely24
Дата отзыва: 19 июня 2019
Персонал очень приятный и заставляет вас чувствовать себя комфортно и включено. Им весело быть рядом, открыты для вопросов и проводить отличные мероприятия. Особую благодарность выражаем Джорджу, Ондри, Лидии, Агнес и Руби из немецкой команды аниматоров.
Selely.
20
Olgamoon1
Дата отзыва: 19 июня 2019
Отдыхали большой компанией (28 человек) в июне 2019. Отель аутентичный, в отдалении от населенных пунктов, окруженный роскошным сосновым лесом. Воздух непередаваемый, территория ухоженная и компактная. 2 бассейна, один из которых состоит из двух чаш (одна с теплой водой на улице и одна с холодной под крышей). Есть спа салон с большим количеством процедур. Номера разных категорий. У нас были стандарты и сьюты. В номерах небольшой холодильник. Телевизором не пользовались) Море быстро прогревается, так как мелкий пологий берег идеально подходящий для малышей. Лежаков и зонтов много, они бесплатные. В специальном месте есть много черепашек и крабов, что вызывает восторг у детей. На берегу работает бар с красивым видом на море. Рядом таверна.
Еда для европейского отеля хорошая. Всегда была курица, мясо и рыба на выбор. Несколько раз были мидии. Овощи, салаты, сладкое. Фруктов было много. Черешня, абрикосы, яблоки, бананы, киви, груши, арбузы и дыня. По бару есть 2 варианта: бесплатный набор напитков и платный. Выбирайте, что вам по вкусу)
Из проблем - это перебои с wifi. Но для кого то это будет неоспоримым плюсом) И да, wifi платный. 10 евро за неделю. Вполне приемлемый прайс. Еще необходимо знать, что при расселении с вас возьмут туристический налог, у нас получилось 4 евро за номера в день.
Так как мы приехали в этот отель с собственной творческой программой, доставили немало хлопот). И я хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за их стремление помочь, внимательность и доброжелательность! Отельное спасибо Оксане - боссу ресторана, ресепшионисткам Алене и Юлии, Главарю русских аниматоров - Юле (Юля, прости, мы увезли твой шарик для тенниса), Дэни - руководителю международной группы аниматоров и , конечно, управляющему менеджеру Янису Михосу за всяческое содействие в решении всех наших вопросов. От отеля остались самые положительные впечатления, скучаем уже все по вам! И думаем вернуться в следующим году!) Спасибо еще раз всем вам! С уважением, Ольга (Москва), которую вы, надеюсь, еще не скоро забудете))))
20
Stas K
Дата отзыва: 12 июня 2019
Красивый отель которий влюбляет в себя по приезду. Сначала хотел бы рассказать о природе, потому что отель расположен в красивом природном заповеднике. В тени ароматных сосен всегда можно спрятаться от палящего солнца. Не плохие номера, в отеле всегда чисто, очень приветливой персонал. В номерах есть отличный кондиционер, к сожалению платный сейф. Конечно же уборка происходит ежедневно. На территории отеля есть три ресторана и два бара. Питание хорошое, всегда можно найти что то новое, еда вкусная. В ресторанах тоже очень чисто, как всегда - приветливой персонал. На барах есть все, от хорошего кофе до неплохого виски с колой. Так же отдельно хочется отметить три бассейна на территории отеля. Один, кстати, крытый бассейн. Главный - большой, есть где развернуться как говорят. Инфраструктура хорошая. Конечно же есть отличный Wi-Fi, амфитеатр где работает отличная анимация. Есть обмен валюты, что не менее важное, мини-маркет, игровая комната. Для детей и инвалидов есть все услуги, для деток работает очень хороший аниматор, очень заботливый парнишка. Пляж хороший, чистый, дал бы четвёрочку, есть все возможное выди водных развлечений. Я полюбил спа, отличная сауна, спорт зал, массаж и даже паровая баня. Кстати, как я узнал, размещение с домашними животными не разрешено. Вернёмся к пляжу, зонтики, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно. В отели работает непревзойдённая команда аниматоров. Для любителей активного отдыха всегда будет возможность найти новых друзей или на бильярде, или играя в волейбол. Аниматоры очень общительные, станут вашими друзьями на время отдыха. Отель советую всем!
20
Elena Kriklenko
Дата отзыва: 04 июня 2019
On behalf of the organizing Committee of the V International interdisciplinary conference on "Modern problems in systemic regulation of physiological functions", we thank the management and staff of the hotel for their assistance in conducting our conference.
Good hall and equipment, professional reception staff and of course the restaurant and its staff (especially Ms Oksana Tsakalidou ) allowed to hold the event at a high technical and professional level. Thank you!
От имени организационного комитета V Международной междисциплинарной конференции "Современные проблемы системной регуляции физиологических функций", выражаем большую благодарность руководству и сотрудникам отеля за помощь в проведении нашей конференции.
Хороший зал и оборудование, профессиональный менеджмент и персонал на ресепшен и конечно же ресторан и его сотрудники (особенно Ms Oksana Tsakalidou ) позволили провести мероприятие на высоком техническом и профессиональном уровне.
Отель же очень хороший. Чистые и большие номера, отличное питание, достаточно большая территория и необыкновенно красивое море и природа вокруг.
Есть Спа (финская баня и хамам).
В мае море прохладное, но чистейший песок и возможность взять велосипеды, каяки и доски не дадут вам скучать. Хочется особенно выделить пешеходные тропы вокруг отеля. Вы можете дойти до соседнего пляжа или просто погулять по сосновому лесу- и это прекрасно!
Рядом с отелем (справа если смотреть на море) есть археологические раскопы и по ним можно походить и сфотографировать древние колонны.
Обязательно вернемся в этот отель уже с семьей и детьми.
20
juliee_diamond_
Дата отзыва: 02 июня 2019
Отдыхали семьей в гостинице. Нам понравилось особенно месторасположение.
вокруг сосны,эвкалипты,чудесный воздух,ухоженная территория, море цветов,
Обалденные запахи,поют птицы.
Очень хорошее море, особенно для детей
Пологий заход. Лежаки зонтики, все бесплатно.
Можно прогуляться по тропинкам в лесу.
Для кого то, отдаленная от населенных пунктов,
может оказаться минусом, но мы наслаждались тишиной.
Ходят автобусы в близлежащие деревни. Но мы взяли на прокат машину,
Ездили сами, покупали фрукры на базаре, за копейки, ходили в таверны.
В гостинице питание достаточно разнообразное. Персонал дружелюбный.
Все к кому обращались, стараются помочь. На решепшене девочки говорят по
русски. Все вежливые.Только нет питьевой воды. Но мы купили ее в супере, в
поселке, так дешевле.
Гостиницу рекомендовать знакомым будем. Конечно,если выискивать
недостатки, всегда можно что то найти, но мы остались всем довольны.
Планируем вернуться в сентябре.
20
Артем Б
Дата отзыва: 25 мая 2019
Отдыхали семьей в этом отеле с 10.05-24.05.2019.Это уже наш второй раз,когда мы сюда приехали и ни разу не пожалели о своем выборе! На ресепшн работают очень вежливые приветливые сотрудники.Особенно нам повезло с Аленой! Она говорит на русском, помогала нам решить любые наши проблемы и отвечала на все вопросы:)Она нас вспомнила с прошлого нашего посещения отеля в 2017 году и это было приятно!!!Спасибо ей огромное за оказанное внимание и заботу!!!
Номера уютные,есть все необходимое, в номере была оптимальная температура,даже не приходилось включать кондиционер.Уборка отличная:каждый день меняли полотенца,аккуратно и качественно убирали комнату!Сейф в номере был,но мы им даже не пользовались.Оставляли ценные вещи, телефоны,планшеты на виду без всяких проблем. Персонал очень вежливый и воспитанный в отеле.
Еда в ресторане на любой вкус и цвет!Очень разнообразная кухня, достаточно широкий выбор фруктов и овощей.Несколько раз в неделю устраивались тематические ужины или обеды со специальными блюдами,например морепродукты для морского ужина.Все очень вкусно, даже наш 4-х летний сын малоежка всегда находил себе по душе еду,что было для нас конечно большой радостью:)Отдельное спасибо менеджеру ресторана Оксане, которая тоже хорошо говорит на русском и всегда помогала нам, особенно в день рождения жены.Все организовано прекрасно для праздника.На столе на ужин была бутылка вкусного шампанского,цветы,и в конце принесли наивкуснейший праздничный торт!А днем еще в номере нас ждал сюрприз-корзина с фруктами,бутылка вина и пироженки на тарелке:)В общем,день рождения прошел прекрасно!Мы благодарны Симантро!
Теперь отдельная приятная история про салон СПА на территории отеля.О нем далее подробно напишет жена:Первый раз я воспользовалась услугами спа и была в полном восторге:)Он находится в неприметном месте,рядом с крытым бассейном.На входе с улыбкой меня встретила приятная девушка Елизавета, рассказала о всех имеющихся у них процедурах,их эффекте.Я выбрала наиболее необходимый для себя курс процедур, мне выдали расписание подробное с указанием даты и времени,когда нужно подходить. При этом всегда можно было согласовать перенос даты или времени процедуры. Сама зона спа идеальна для релаксации,есть 2 сауны,4 вида душа, релакс комната,где играет тихая успокаивающая музыка.В комнате, где проходят сами процедуры,приятно пахнет ароматическими маслами,тепло и уютно. Елизавета- профессионал своего дела.Время процедуры пролетало незаметно, т.к. с Елизаветой хотелось поговорить обо всем!Очень умная, воспитанная девушка и профессионал своего дела!Я осталась очень довольна и всем ее рекомендую.Еще одну процедуру мне проводила Варвара, другая русскоговорящая девушка.Я делала обертывание.Варвара тоже большая умница и умеет работать с клиентами, время также с ней пролетело быстро! Поэтому всем планирующим отдых в Симантро рекомендую не жалеть деньги на себя любимых и позволить себе эту радость:)Не пожалеете!!!
Теперь история про анимацию. Прекрасная команда аниматоров не давала скучать никому в течение всех дней.Дани,Джордж,Андрей со своей командой каждый день организовывали разнообразный и интересный отдых для гостей отеля:Утренняя гимнастика, водная гимнастика, пляжный волейбол,игра Боча, дартс,покер по вечерам,викторины и много других интересных развлечений, в которых участвовать могут как дети так и пожилые люди.Всем одинаково весело и интересно! Отдельное огромное спасибо Дани за занятия Зумбой на пляже каждый день в 16.00!Заряд невероятной бодрости,радости и позитива!А главное-очень полезно для фигуры и здоровья в целом:)А еще 2 раза в неделю проходят взрослые дискотеки, что тоже порадовало нас! Отличная музыка, Дани стоит за пультом ди-джеем и по заказу может поставить почти любую песню на заказ:)Мини-диско для детей также проходит несколько раз в неделю. Дети танцуют,веселятся! Также, что касается развлечений для детей, на территории отеля есть детский клуб с площадкой и игровой комнатой, в которой работает уже полюбившаяся нам Наталья, которая развлекает детей всех национальностей и никому не скучно. Это отличное место,чтобы переждать жару, и ребенку радость. В общем, могу передать только положительные впечатления о работе анимации отеля!Ребята просто молодцы!!!:)
Если вы ищете тихое уединенное место для отдыха,шикарный песчаный пляж,идеальный вход в море для детей,вкусную еду и условия для полного релакса, то этот отель -то,что нужно!!! За оба раза посещения этого отеля мы не пожалели ни дня о своем выборе!!!
20
Sahar S.S
Дата отзыва: 22 мая 2019
Привет их Либен,
Я хотел бы поблагодарить вас всех за все, начиная с бара, удивительных и креативных вкусных напитков! ! Еда была абсолютно невероятной, а обслуживание супер теплым и приятным, я чувствовал себя полностью влюбленным в людей там! !
Природа, я не могу объяснить это словами. Так много красивых существ и секретных мест, это было похоже на волшебство! !
К моему удивлению, это анимационная группа, я не ожидала, что они вообще будут там, и в конце концов я не могла отделиться от них. Особая благодарность за Йорданку, (Джордж и Ондрей), я нашел там новых друзей ????
Я так счастлив, что принял это решение, это было правильное место и время! !
Коричневый и счастливый на пути домой
Любить
Саар
20
Xanu
Дата отзыва: 11 мая 2019
Это чудесное место поистине райский уголок! Сосновые леса ,чудесный воздух, и конечно чистое ,теплое море ,чем не сказка .Отель произвел на меня приятное впечатление. Уютные, чистые номера ,разнообразное питание в ресторанчике ,вкусное и всегда свежее .Персонал отличный ,хочу отметить девушку с рецепшена Алену, приветливая ,всегда готова помочь, побольше таких бы ! Надеюсь в следующем году вернутся в это чудное место!
20
Ana Kasemi
Дата отзыва: 04 мая 2019
Отличный сервис! Мне очень понравилось, и мне понравилось. Комната и место отличные! Мне понравилась еда, и я мог взять велосипед, также это было отличное место с прекрасным видом. Служба была хорошая и добрые люди.
20
Beniamin H
Дата отзыва: 04 мая 2019
Хороший отель, отличный персонал, очень вежливый и услужливый, хороший завтрак, очень хороший отдых. Я был в семье, мы получили 2 комнаты с дверью между ними, дети наслаждались. Множество удобств, настольный теннис, теннисные корты, бассейны и т. Д.
16
Blinza
Дата отзыва: 04 мая 2019
Сначала я думал, что этот отель не соответствует моим стандартам 5-звездочного отеля, но после моих расчетов этот отель действительно 5-звездочный в соотношении цена / качество.
Учитывая, что во многих других странах вы не можете найти такую замечательную природу, такую прекрасную инфраструктуру и прекрасную цену, вместе взятые.
20
DritanVreshta
Дата отзыва: 04 мая 2019
В этом курорте есть почти все особенное и прямое преимущество его посетителей.
Очень хорошо расположен, хорошо организованный, частный пляж и все удобства.
Номера чистые и в средиземноморском стиле. Еда также хорошо подается и основана на традиционных ингредиентах Греции.
Рекомендуется для семейного отдыха и деловых встреч.
20
Momir B
Дата отзыва: 04 мая 2019
Очень приятное место с очень хорошим вариантом все включено. Хороший пляж и удобства в порядке. Еда очень хорошая. Некоторые вещи могут быть лучше, но в целом это очень хорошо. Но для посещения Тесалонаики нужно такси
20
XPalu
Дата отзыва: 04 мая 2019
Впервые в этом районе. Много слышал и опыт оказался даже лучше, чем я и моя семья ожидали. Отличный персонал и сервис.
Очень отзывчив на небольшую проблему с комнатой. Исправлено за пару минут.
20
Rtleary53
Дата отзыва: 03 мая 2019
Этот отель расположен на живописном побережье Халкидики в Греции. Размещение в отличном состоянии, пляж чистый. Персонал превзошел все наши ожидания, приложив дополнительные усилия, чтобы позаботиться о нас. У нас была конференция на 115 человек в течение 5 дней, и этот курорт действительно позаботился о каждой потребности и желании, которые у нас были. Я очень рекомендую этот отель для конференции или семейного отдыха!
20
user2107
Дата отзыва: 08 апреля 2019
Да! Мы снова приехали в отель "Симантра" (Греки говорят с ударением на "И"). Приехали семьёй. Опять же, приехали с друзьями, которые прилетели неделей раньше и мы неделю отдыхали вместе, но на этот раз отдых был испорчен настолько, что даже вспоминать об этой неделе не хочется.
ОТЕЛЬ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
Погода!
В прошлый раз мы прилетели первого октября вечером. Друзья, прилетевшие неделей ранее, жаловались нам на плохую погоду, холодное море, но второго октября солнышко грело вовсю и все две недели нашего отдыха погода стояла такая, что лучше ине придумаешь.
А в этом году мы решили приехать пораньше. Чтобы ребёнок застал команду аниматоров "Club Elefant". Прилетели 23-го вечером. Гид нам сказал, чтобы мы наслаждались море, поскольку прогнозы на резкое ухудшение погоды.
Господи! Ну почему ты не сделал так, чтобы он ошибся?!
24-го сентября мы весь день, с самого утра и до заката солнца не уходили с пляжа. Купались, наслаждались теплом, разрисовывали наши тушки у аниматоров. Это был просто день Счастья. Наши друзья с восторгов рассказывали нам, как им нравится отель, как они прекрасно отдыхают, как они нам благодарны за то, что мы им порекомендовали Симантру, после операции Юре надо плавать, разрабатывать руку, а тут такой пляж, такое море, и отель отличный...
Но 25-го мы проснулись под стук капель дождя и свист ветра.
Холод собачий! Дождь, ветер! И там продолжалось с перерывами всю неделю.
Когда выглядывало солнце, мы сразу бежали на пляж, но второй раз купались в море в предпоследний день.
Так что отдых наш был испорчен, но отель -то здесь ни с какой стороны не виноват!
Наоборот. В номере было тепло. Мы не мёрзли. В барах обслуживали быстро, не смотря на то, что народа там было - не протолкнуться!
В детском клубе тоже было сухо, тепло и уютно. Наши аниматоры работали. Немецкие аниматоры работали. Детские дискотеки проводили в тёплом зале.
Так что мы отдыхали нормально, как можно отдыхать при плохой погоде и холодном море.
Не вижу смысла рассказывать об отеле подробно, люди умные поймут, что раз семья с малышом приезжает сюда второй раз и мечтает приехать ещё, то это не просто так.
Скажу пару слов о ресторане, благо это в "Симантре" действительно изменилось.
Питание стало хуже, но! Но наши друзья, люди весьма состоятельные, объехавшие полмира, удивлялись, когда мы поругивали питание. Они искренно не понимали причины и откровенно намекали на то, что мы "зажрались"
То есть, люди, которые приезжают в отель первый раз не жалуются на питание.
А вот те, кто был в отеле раньше, те ощущают разницу. Отчасти отель виноват.
Но так сложились обстоятельства, что повара, который проработал в отеле лет десять, переманили в дорогой отель типа "Лакшери" на каком-то острове. Предложили ему столько, что он не смог отказаться, а "Симантра" не смог столько платить. Так что сменился повар, изменилось питание.
Но! Но море осталось, пляж волшебный остался, природа, сосны вокруг остались, сосновый, целительный воздух остался. Вот черепах не было.
Скорее всего, они закапываются в грунт, чтобы быстрая вода, а тихая заводь в дожди превращается в бурную речку, не унесла их в море.
Так что мы собираемся ещё раз вернуться сюда.
Но уже или в октябре (в этот раз погода установилась со второго октября, как год назад), или в первой половине сентября. Потому, что отель - отличный, прекрасный отель!
20
Magergr
Дата отзыва: 05 октября 2018
Тихий отель в отдаленном месте с хорошим песчаным пляжем для маленьких детей , еда простая, но хорошего качества. Очень хороший пляж с мелким песком без камней плавный заход в море чистая вода. Дружелюбный персонал.
20
Alexander Belov
Дата отзыва: 01 октября 2018
Уважаемые друзья!
Этот отзыв для тех, кто рассматривает свой отдых в отеле Симантра Бич Элефант Клаб на полуострове Кассандра, Халкидики, Греция. Надеюсь, мой отзыв будет объективным и полезным. Итак, по-порядку. Отель стоит того, чтобы в нем отдыхать, и вот почему. Что главное в любом отдыхе? Это удобство гостиницы, удобство пляжа и питание.
Итак, гостиница. Отель находится в очень уединенном месте, настолько уединенном, что вокруг гостиницы ничего нет на большом расстоянии. А что есть? А есть вокруг гостиницы сосновый лес из средиземноморских сосен. Запах от него обалденный, то есть чудесный. В лесу есть тропинки. Можно прогуляться в одну сторону от гостиницы, можно в другую. Многие гуляют по тропам, но помните, надо подниматься в гору и спускаться по холмистой местности. Но лес превосходный.
Сама гостиница стилизована под византийский замок, что необычно. Низ корпусов выложен в виде крепостных стен. Близость к морю и первая линия большой плюс этого отеля. В гостинице 15 корпусов. 6 корпусов у моря, двух и трехэтажные, до моря 1 минута пешком, 9 корпусов за рестораном подальше от моря, 4-х этажные, до моря пешком минут пять. Дальние корпуса реновированы, ближние нет, но жить в них вполне можно. Мы жили в ближних. Утром я ходил на море и купался. Утром купаются только русские. В номерах сантехника иногда ломается, но стоит подать заявку на ресепшене, все сразу ремонтируется. Максимальная загрузка отеля в высокий сезон 2.500 человек. Мы были в низкий сезон, в конце сентября, и всех селили в корпуса у моря. Всего было человек 500, не больше. Контингент в основном, немцы, англичане, поляки, русские и болгары, всех поровну.
Ресепшн. Общение с ними было одно удовольствие. Есть русскоговорящие девушки, есть наша соотечественница Алена. Все внимательные и доброжелательные. Все вопросы решают быстро, и с улыбками. Поэтому ресепшену ставлю пятерку с плюсом, а Алене отдельное спасибо за внимательность и чуткость к туристам. Милые девочки, спасибо Вам, что создаете нам на отдыхе атмосферу благожелательности, для нас это очень важно.
Номера обычные, есть небольшие с душем, есть побольше с ванной. Цена одинаковая, просите себе побольше номер, доплата не требуется. Сейф платный, ключ от сейфа огромный, мы им не пользовались, чайника нет, чайных принадлежностей тоже нет. Проблема решается просто. Чайник можно взять бесплатно по запросу (мы привезли свой мини-чайник), а чай и сахар можно взять в барах, чайную ложку в ресторане, проблем нет. Когда у нас с этим были проблемы? В номерах второго и третьего этажей есть большой балкон, в номерах первого этажа есть заход как с лужайки, так и из корпуса, эти номера дают обычно семьям с детьми, для них это очень удобно, не надо таскать коляски по лестницам. Везде на номер есть по две сушки для мокрых вещей.
Гостиница пять звезд, в прошлом году была четыре звезды. Я даю ей твердую четверку с плюсом. И вот почему. У отеля есть две большие проблемы, непозволительные для отеля уровня пяти звезд. Первая и главная. Отель не предоставляет своим гостям питьевую воду в бутылках. Ее можно купить в магазинчике при отеле 1,5 литра за 1 евро. Если учесть, что в супермаркетах та же вода в шесть раз дешевле. Одно евро стоит упаковка воды из шести бутылок. Проблема решается просто. Мы, зная об этом заранее, привезли с собой две бутылки 1,5 литра в чемоданах, а потом, когда взяли напрокат машину, купили по дороге воды сколько нам было нужно. Включите воду в стоимость путевки, не позорьтесь.
Вторая проблема – интернет. Для гостиницы 5 звезд хотя бы на ресепшене он должен быть бесплатный. В отеле интернет платный 2 евро сутки. Либо всем предоставляется 1 час бесплатного интернета с перерывом в 24 часа. То есть, если Вы вошли в интернет в 12 часов на 1 час, то следующий вход возможен только в 13:00 на следующие сутки. Бред. Весь мир живет в доступном интернете. Но! Проблема решается просто. Есть бесплатный круглосуточный интернет у бара рядом с бассейном. Он доступен у бассейна, на балконах номеров, выходящих на бассейн, на террасе в баре над ресепшеном. Мы это выяснили случайно опытным путем, сначала неделю помучавшись с интернетом на 1 час через сутки 1 час. Теперь Вы можете воспользоваться нашим открытием бесплатно. Пользуйтесь. У платного и бесплатного интернета скорость одинаковая.
Еще начитался в отзывах о проблеме с осами в отеле. И даже приготовился делать ловушки для ос. Но ос не было ни одной. Видно в конце сентября все осы спят. Ну и ладно, одной проблемой меньше. Комары были, но немного, взятый с собой фумитокс выручал.
Пляж. Тут ставлю пятерку с плюсом. Поверьте мне, мы объехали на машине все пляжи на полуострове Кассандра, этот пляж лучший. Во-первых, песочек без гальки и без валунов, пологий вход в море, этот пляж удобен и безопасен для детей, поэтому в отеле много семей с детьми. Но дети не напрягают, детских криков не слышно. Много пожилых людей, много среднего возраста, есть молодежь. В общем здесь многим нравится. Пляж и лес главное достоинство этого отеля. Можете пройтись вправо по пляжу, там, где подъезжают машины туристов, приехавших на пляж. Там заход в море еще лучше. Рядом с пляжем, справа в речке живут речные черные черепахи, все их кормят булками, они выхватывают хлеб прямо из рук. Бесплатный аттракцион. На пляже играют в пляжный волейбол. Между речкой и грунтовой дорогой недалеко от пляжа находятся развалины древнего греческого поселения. Виден в земле фундамент церкви с множеством упавших колонн. Вот Вам и бесплатная экскурсия по развалинам. Только босиком там ходить нельзя, в траве колючки.
Питание. Это отдельная песня. Ставлю твердую пятерку, можно и пятерку с плюсом. Всегда на следующий день было другое меню, большое разнообразие блюд. На обед и ужин по три вида мяса, два вида рыбы, морепродукты (мидии), курица, бекон, фрукты, сухофрукты, мед, каши, арбузы, дыни, апельсины. Всего и не перечислишь. Можно заказать и Вам принесут пиво, или сухое красное и белое вино. Можно завтракать и обедать на пляже в баре, но там выбор блюд скуднее, чем в главном ресторане.
Ну вот главное я описал, Вы поняли, что отель по критерию цена-качество вполне соответствует Вашему выбору. Теперь по мелочам. Ремешок на руку Вам вешают тряпичный, а не пластмассовый, что очень удобно, он не натирает руку. Бар на пляже имеет очень хорошее расположение, он наверху, можно сидеть за столиками, пить и смотреть на море. Пиво приличное, сухое красное и белое тоже ничего, чай и кофе нормальные, остальные напитки из греческого алкоголя пить невозможно. С пляжа в хорошую погоду без дымки над морем на другой стороне залива видна большая гора – это и есть гора Олимп. В отеле есть услуга, можно платно съездить на автобусе в ближайшие городки на пару часов. Стоимость поездки с возвратом 6,7,8 евро. Городки Нео Фокия, Афитос, Калифея. Смотреть там нечего, одни магазинчики для туристов с сувенирами и шубами.
Лучше взять машину, как мы, и объехать все пальцы Халкидики. Как я уже сказал, на Кассандре пляжей хороших практически нет, везде либо камни, либо галька, там только ноги ломать. Полуостров Ситония намного красивее и лесистее. Обязательно найдите пляж Kavourotrypes Beach, он же норка Краба, на восточном побережье среднего пальца. Описывать не буду, это надо увидеть. Белый песок, живописные скалы и бирюзовое море. Таиланд отдыхает. Лучшие наши фото были именно с этого пляжа. Затем, двигаясь на юг, найдите пиратскую бухту в городке Porto Koufo, там можно пообедать в одной из таверн на берегу. На западном побережье стоит заехать на пляж Destenika. Там тоже бирюзовое море, но без скал. Заправляться лучше на Shell или BP, можно AVIN, на других заправках не стоит, может быть плохой бензин, на заправках ЕКО бензин дорогой. Средняя цена литра 1.60-1.66 евро. По греческим дорогам приятно ездить. А уж по Греции тем более. Хорошего Вам отдыха и новых впечатлений.
20
MashaMitryakova
Дата отзыва: 19 сентября 2018
Simantro отель поразил нас своей активной программой! У нас не было ни секунды присесть, дети в восторге, муж считает минуты, как успеть и на ролевые игры и не пропустить волейбол! Спасибо большое анимационной команде, ребята - вы супер!!! Как у вас хватает времени на сон! Сегодня наши дети даже отказались от дневного сна, потому что после обеда услышали голоса аниматоров внизу и побежали скорей😍 Очень надеемся увидеть вас в следующем году, спасибо за отдых!!
16
Alexandra K
Дата отзыва: 11 сентября 2018
В Греции отдыхаю второй раз, до этого выбирали отель в Калифеи, Aegean Metatron.
1. Номер - у нас бы 2 комнатный и вначале, как обычно предложили не очень хороший, самый дальний бунгало, сырой, вонючий ... ужас! Потом сказали ждите и выдали с боковым видом на море. Номер отличный, в одной комнате одна большая хорошая кровать, а в другой маленький - типа французского дивана. Для роста от 175 там спать проблематично и для полных, вместимость в ширину тоже будет страдать. Кровати такие необходимо заменить однозначно!
2. Пляж - средней чистоты, видимо убирается, но не особо тщательно, в целом хороший. Лежаки , зонты - бесплатно, это большой плюс. Море чистое, прозрачное, чуть водорослей. Мест достаточно много. Можно пройти вдоль берега и если вы хотите быть один при купании, расположиться там. За пляж 5 , даже не смотря на не супер уборку.
3. Питание - первый и второй день было ужасно, ну вот честно!!! Нагетсы, картошка фри и свинина. А если ты мусульманин !? На 3 день , после возмущений, причем не только нами и другими туристами все резко поменялось и стало очень вкусно. Несколько видов мяса, курица, индейка, морепродукты (маленькие правда, но есть), овощи, фрукты - очень вкусные (большой плюс), прелестный сладости, их не особо много как в той же Турции, но все очень со вкусом и свежее. Мои любимые десерты с заварным кремом. Оливки, масла, всевозможные греческие вкусняшки были в наличие и были вкусняшками. Система все включено работала, но вот был только вопрос воды. В основном приходилось покупать в магазине на территории. Вина - белое и красное, ну так себе, если честно. Для не особого гурмана вина можно пить и расслабляться)) Также на территории есть 2 бара , около бассейна и около моря , там наливают и коктейли, и вино, и водочку! Кто хочет быстро расслабиться и много не пить, Блэк Рашн коктейли - 100 гр водки и пару чайных ложек кофейного сиропа!!!
4. Природа - все очень красиво, зелено, все-таки сосновый бор, по которому даже можно походить и сфоткать замечательные виды на закате.
5. Расположение - большой плюс! Недалеко Салоники, вроде как бы и в лесу, но выезжать из него 2-3 минуты.
Для морского отдыха на недельку, особенно с детьми, можно спокойно ехать!!! Замечу, воздух и море были настолько чистыми, что я не видела практически ни одного больного ребенка, что редкость достаточная. Поэтому с экологией все хорошо!!! Для расслабления, купания, красивых закатов и парочек вылазок в Салоники, то что надо!!
20
malina712018
Дата отзыва: 10 сентября 2018
На пляже Симантро бич хотелось бы1 разные развлечения и аквапарка для детей2 очень не хватает аптеки 3 очень большая проблема с интернетом 4 если возможно почистить водоросли Но в целом все очень хорошо.
16
profico2012
Дата отзыва: 08 сентября 2018
По словам сотрудников наплыв ос про которых пишут бывает два года их нет.а на третий год очень много ос.это со слов сотрудника работающего отеле 25 лет. То есть в 2018 ос не было.мы встретили одну на пляже за 8 дней.
16
Julia P
Дата отзыва: 07 сентября 2018
Нам понравилось в этом отеле. Рекомендуем его своим знакомым. Хорошая детская анимация, на взрослую не ходили. Брали машину в аренду, ездили по «пальцам». Нормальный выбор еды, всегда можно что-то поесть. Прекрасная территория
16
luda s
Дата отзыва: 07 сентября 2018
Этот Греция, а не Турция. Надо любить жизнь, а не роскошь. Если вы так живёте то отдых Вам понравиться. Отель не идеален, но в Европе они примерно одинаковые. Но атмосфера здесь прекрасна и всё зависит от вас самих. Если вы едите искать недостатки вы их найдёте. Если отдыхать, ты вы получите прекрасный отдых. Море, солнце, бассейн. Голодными не останетесь.
16
Хорхио родриго
Дата отзыва: 06 сентября 2018
Это наш первый совместный с дочкой отдых в Греции. Выбрали отель Simantro Beach, Халкидики. Отсутствие интернета и однообразное питание компенсирует только отличная работа анимации. Дочка все время чем-то занята благодаря насыщенной программе клуба Elephant. Особенно любит занятия творчеством (даже не знаю,как повезу все поделки домой) и участие в детских спектаклях, проходящих в амфитеатре. Спасибо огромное Лида,Вадик, Настя, Тимофей,Юля за то, что не давали скучать! Интернета вообще нет, продают ваучер за 10€ на неделю он тоже не работает!
20
AfanasievKirill
Дата отзыва: 06 сентября 2018
Добрый день! Отдыхал с семьей в отеле Сиамантро в сентябре и хочется поблагодарить анимационную команду за этот отдых❤️ не смотря на то, что количество гостей отеля уменьшилось и моих сверстников не было, я нашёл общий язык с аниматорами, они бомба! В следующем году поеду работать вместе с ними 🔥 Разнообразная программа, шутки, шоу, не было свободной минуты за это время, спасибо Юле, Вадику, Лиде, Тимофею и Насте!
16
Tasha S
Дата отзыва: 05 сентября 2018
Здравствуйте,
хочу оставить отзыв о работе вашей дружной анимационной команды:
Прежде всего стоит отметить что в отель Simantro мы в этом году приехали во второй раз, и анимация при выборе была одним из важных плюсов отеля, ведь если ребёнок рвётся убежать и поиграть со сверстниками и дать в это время родителям немного передохнуть, то это просто чудесно. Вдвойне отлично если детей двое, причём разных возрастов, и каждый из них оказывается занят и, что называется, "не в обиде".
Что нравится:
- Анимация в течение практически всего дня, так что в разное время есть чем занять ребёнка.
- Программы интересны и разнообразны. Много подвижных и весёлых игр на воздухе, а в самую жару дети в тени здания-ресторана. Много игр из нашего детства, и мы (я за себя и супругу) рады что наши дети тоже их узнают, потому что во дворе не во все это сейчас играют.
- Детская дискотека просто отличная. Ребята из анимации одевают костюмы, что для детей только добавляет радости. Во время танцев все чётко и понятно (мы видели и как однообразные движения делаются со скучными лицами, причём когда видно что не все аниматоры эти движения знают). Иногда просто видно что аниматорам это самим в радость и конечно это передаётся детям и зажигает их.
Вечерняя программа это не плюс но и не минус. Конечно это не как в иных отелях с приглашенными артистами и практически профессиональными постановками: все подручными средствами и силами самих аниматоров, но номера весёлые и настроение поднимают.
Из пожеланий хотелось бы другого деления на группы: сейчас есть дети и подростки (под ними подразумеваются ребята лет с 11 или с 13), ну и взрослые. Получается что младший и средний школьный возраст отнесены к той же группе что и детский сад. Раскрашивать школьникам конечно уже ну совсем не интересно. Причём в том году деление было на уровне детский сад/школа, т.е. как раз более удачное. Верните как было! Хотя возможно это и в силу того что детей сейчас ощутимо меньше (мы в том году были в конце августа а в этот раз выбрали середину июля). Собственно из пожеланий это наверное и все - остальное просто отлично.
Отметить хочется Настю, которую мы помним ещё по прошлому году, хотя если отмечать отдельных ребят то можно перечислить их всех: ребята все весёлые и просто молодцы.
Спасибо вашей команде!
20
Vlad T
Дата отзыва: 05 сентября 2018
Всем привет. Хотел бы выразить свою благодарность аниматорам Simantro beach за наш с девушкой отпуск! Так как отель семейный (многие приезжают с маленькими детьми), а мы молодая пара, вся надежда была на веселую молодую анимацию, которая не давала бы нам скучать. В итоге Тимофей, Лида, Юля, Ася и Вадим дали нам те впечатления, которые мы ожидали получить, планируя отдых в Греции. И дело даже не в разнообразной программе и времени работы клуба, а в том, что каждый из ребят обладает харизмой, энергией и позитивом, которые нас зажигали и заставляли возвращаться каждый день на ночные и большие игры. Ещё раз большое спасибо ребятам! Мы вас любим.
Из минусов - плохая еда и отсутсвие вайфая.
20
Лидия Л
Дата отзыва: 05 сентября 2018
Это наш первый отдых в отеле Simantro deach. Приехала с мужем и двумя детьми) Отсутствие интернета и нормальной и еды компенсировала погода, море и работа русских аниматоров из клуба Elephant. Спасибо ребятам за эти 10 дней праздника, который они устраивали для нас и наших детей. Отель не тянет на 5 звёзд, а вот программа анимации приятно удивила. Веселые квесты с принцессой Тимофеем, за веселые ночные игры с Лидой, за приятные зарядки с Настей и незабываемые дискотеки с Вадимом. Также отдельное спасибо Юлии за ее искрометный юмор. Пока это лучшая анимация, которую мы видели)))
20
olegoleg12345
Дата отзыва: 05 сентября 2018
Наш папа сделал подарок семье - поездка в Грецию! Мы долго выбирали отель и сошлись на Smantro beach! Отличная территория, вокруг лес, где можно побегать по утрам, погулять с детьми и насладиться свежим воздухом! Анимация супер!!! Замечательная команда, всегда разнообразная анимационная программа! Дети обожают зарядку с Настей и Тимофеем!! Олимпийский день прошел на ура! Мы были у Зевса на Олимпе! Спортивные и веселые игры, мои девчонки просто обожают проводить время с аниматорами! Вечерние шоу тоже супер! Караоке и танцевальные шоу, а ещё очень понравилось "Аниматоры против гостей", Юля просто превосходный ведущий!! Шутки, игры, яркие эмоции, спасибо большое за это время!! Мы обязательно вернёмся в этот прекрасный отель с лучшей анимацией, правда!
20
taykMayson
Дата отзыва: 04 сентября 2018
Первое что хочется отметить - это отличное месторасположение: хвойный лес, чистый воздух, идеальный песчаный пляж. Красивая и ухоженная территория отеля.
Заселили достаточно быстро, номер был хороший, убирали регулярно.
Питание восторг не вызывало, конечно есть из чего выбрать, но как-то все быстро приедается.
Отдельно «понравилась» местная фишка с интернетом, они как бы говорят «да зачем он тебе, иди погуляй на свежем воздухе, смотри какая природа!». Это я к чему, а то что местный wi-fi ну никак не хочет пускать вас во всемирную сеть, даже за деньги).
В Simantro beach очень крутая, заряженная команда анимации! Каждый день, что-то интересное! Очень порадовало, что есть обалденные камеди шоу, квесты, веселые игры в воде, акваджим, дискотеки, куча мероприятий на весь день, так же можно поиграть в настольные игры где собиралось много народу и было очень интересно (покер форева), тоже большой плюс! Огромная благодарность, за то что скрасили наш отдых и сделали его позитивным🇬🇷
8
Anastasia2111
Дата отзыва: 09 августа 2018
Шведский стол ужасный, подают замороженные овощи и фрукты, а на завтрак только цитрусовые. бассейны работают с 10 до 19, откуда выгоняют спасатели, так ещё там плавают волосы и тд. уборка номеров на 3/5. Пляж и море порадовали, за это спасибо
16
138sroom
Дата отзыва: 08 августа 2018
Очень хороший отель для семейного отдыха. Слабое место это пляж. Если пляж почистить и ухаживать регулярно, то будет супер отель.
Хорошая анимация, но всегда разные команды, было бы здорово иметь постоянную команду.
16
starm69
Дата отзыва: 08 августа 2018
В целом отель не плох природа, воздух, рай для детей указанного возраста, работа анниматоров супер, есть мелкие недочёты, но это для клиентов с запросами. Принимать пищу рековендую в таверне, меню чуть менее разнообразное, зато вид и свежий морской бриз компенсируют сполна.
20
Ruslan G
Дата отзыва: 08 августа 2018
Отдыхали второй раз подряд, а это уже о чем-то говорит. Многие из тех с кем мы там познакомились тоже в отеле не впервые. Есть пятёрки пожалуй и получше, но у этого отеля просто замечательное соотношение цена/качество. Есть какие-то мелочи, к которым можно придраться, но это и впрямь мелочи. По большому счету мы довольны всем. Рекомендуем особенно семьям с детьми: питание для детей, развлечения, пляж и море - все отлично.
12
gennvik
Дата отзыва: 08 августа 2018
Анимации нет, отвратительно.
Отель у иностранцев идет как 3 , а у нас полные 5.
Питание хорошее на на 5 ка, тянет на 4 звезды.
Погода даже в июле августе непредсказуемая.
Бывают дожди, только машину на прокат берите и посмотрите много интересных мест.
4
newyear83
Дата отзыва: 24 июля 2018
Приехали 16 июля с семьей. Номер, еда, территория, пляж просто шикарны! Но последнее впечатление испортили на ресепшн. Хотела зарегистрироваться на рейс.
Задача: отправить письмо с моим билетом на почту отеля, чтобы распечатать документы, а потом зарегистрировать на рейс 2 взрослых и ребенка, еще раз распечатать - ВСЕ! Что-то сверхъестесьвенное тут есть? Я тоже думаю, что нет!
Гид Ирина, после, ВНИМАНИЕ!!!! 50 МИНУТ ПОПЫТОК ПЕРЕПРАВИТЬ ПИСЬМО (ВОТ ТАКОЙ У НИХ ИНТЕРНЕТ, ЗА КОТОРЫЙ Я ЗАПЛАТИЛА 2 ЕВРО В ДЕНЬ) со словами "Вам поможет Юлия" направила на ресепшн, где сотрудник Юлия с недовольным лицом повернула ко мне компьютер с мышкой ( я ее явно раздражала, это же больше работы!... Кстати, и встретили нас неприветливо. Зачем вообще работать в сфере обслуживания, если тебя раздражают люди!?).
Нам удалось распечатать билеты, а вот когда я зарегистрировалась на рейс, я ждала 80 минут!!!!!!!!!!
И.... Я не дождалась! Я несколько раз корректно просила Юлию дать мне распечатаные посадочные талоны и слышала в ответ: "Подождите, Сейчас, подождите, а под конец выдала: у нас правило - сначала нужно встретить гостей"
Вы серьезно???!!!!!! Эта девочка могла мне сто раз отдать документы! На объяснения она же нашла время!
Я решила присесть и подождать , пока наша миссис режим многозадачность закончит с очередью более приоритетных гостей
В итоге она ничего мне не отдала и ушла на обед.....
Я подошла еще раз, ее уже не было, попыталась войти в свой ящик, и в это время этому менеджеру года (хрену в очках) пыталась сказать, что Юлия должна была мне отдать документы. По русски он не понял, но когда мое терпение кончилось, я на эмоциях дала ладонью по стойке! Наш дяденька испугался за комп и на своем что то раздраженно фыркнул и забрал компьютер.
Такого хамства я еще не встречала , даже в России!!!! А собиралась оставить прекрасный отзыв.
Они очень старались и сделали ВСЕ, чтобы этого не случилось!
4
denisrussos78
Дата отзыва: 16 июля 2018
Улучшить надо все, начиная с уборки номера и заканчивая разнообразием питания. Интернет исправить. Больше развлечений для детей от 3 лет и т.д. басейны старые, пиво как-будто безалкогольное можно пить целый день, детям две качели и полуразваленная горка. Вообще все плохо. Я бы поставил 3 звезды этому отелю.
4
musy89
Дата отзыва: 14 июля 2018
Добрый вечер!хочу оставить отзыв об этом отеле,вот сегодня вернулись ,море идеальное ,неглубокое, с ребёнком в самый раз!!пляж не чистят,грязный,много народу.номера очень грязные , они их не убирают сколько раз жаловались так и неубрали,только мусор выносили, осы в бассейне очень много, ну очень много, еда завтрак один и тот же,уже не завтракали последние дни,морепродуктов за две недели .,только была рыба белая, по четвергам ,и то одного вида в соусе,не вкусная перемороженная,фрукты виноград один раз принесли и то нехватило на всех, арбуз был всегда хватало,дыня, еда одни макароны были по факту , а ещё бассейн не чистят вода пахнет неприятно,и по окраинам бассейна слизь,я ребёнка не водила в бассейн,в номерах очень много насекомых, искусали ребёнка , немогу назвать этот отель на 5звезд, хотите верьте ,хотите не верьте , я дала бы отелю 2звезды, плюс море и то в него вытекала речка очень грязная и ужасно пахла,и зелени много!!!Второй раз сюда бы я неприехала.жаль потраченных денег на такой ужастный отель.
12
Freya_2506
Дата отзыва: 08 июля 2018
Отель сильно испортился в этом году. Уволилось много сотрудников, которые создавали в отеле атмосферу тепла и уюта. Новый шеф-повар настолько испортил кухню, что кушать стало просто невозможно: блюда почти все пересоленные, сильно сократился выбор блюд. вплоть до того, что на завтрак не было обычных простых булочек из пшеничной муки, зато выносили булочки с изюмом. Бедные дети вынуждены кушать одну картошку-фри и макароны. Анимационная команда отеля в этом году сильно расслаблена и не трудится с удовольствием на радость, как детям, так и взрослым. Такое ощущение сложилось, что им в этом году всё в тягость, всё делалось без души и для
12
svalkr
Дата отзыва: 07 июля 2018
Прямо на пляж выходит речка- вонючка, которая делает воду не только грязной но и пресной. Речка кишит черепахами, можно кормить)
Это плюс.
Но мы приехали на море, а моря нет, пробовали купаться, вода мутная, ребенок отравился, отдых испорчен, жалко потраченного времени и денег на этот отель
16
wol80
Дата отзыва: 06 июля 2018
ЧТо не так: инета и связи нет (хотя может и хорошо в отпуске с семьей)))), маленький выбор блюд на завтрак, после уборок пол все равно был в песке, наш номер был крошечный (4 корпус)...
Во всем остальном нам очень понравилось - море, пляж, фрукты, морепродукты, мороженое, да и вообще обеды и ужины. Прекрасная работа аниматоров - Спасибо, ребята!!! за мафию, элиаж, крокодила, водное поло, волейбол, рыцарские турниры, мини-диско и т.п.
Дети к ним прилипают и уже не отпускают)))
Доброжелательные и общительные ребята и девушки в баре на пляже и у бассейна! Территория большая и ухоженная. Везде чисто, аккуратно и красиво.
20
nadiaspb2018
Дата отзыва: 06 июля 2018
Очень хорошее место ,пляж)) Есть возможность погулять ,подышать лесным воздухом.Мы жили в корпусе 2:свой садик,розы,оливковое дерево))Дети играли с улитками,строили домики.В номере достаточно места,чисто ,уютно
4
smnvch
Дата отзыва: 06 июля 2018
пожалуйста, никогда, НИКОГДА туда не приезжайте. в комнате нас съели насекомые, у всех друзей была жуткая реакция-аллергия, все укусы дико чесались, и самое ужасное, все насекомые прилетели с нами обратно, пришлось намывать полы с уксусом, травить дихлофосом и тд. при этом персоналу было все равно, когда мы переехали, на наше место заселили других людей, сразу же!
20
Anton T
Дата отзыва: 06 июля 2018
Советую данный отель для отдыха с детьми. Нормальная еда, хороший пляж, отзывчивый персонал. Единственный минус - нет нормального бесплатного интернета. С удовольствием приедем сюда еще раз. Лучший отель на Халкидиках.
12
Лариса Н
Дата отзыва: 05 июля 2018
Нам не понравился отель, в первую очередь из-за питания. Понятно, что оно однообразное каждый день, но по утрам нет нормальных каш, на обед и ужин нет супов! Жижа называемая крем-супом не считается, это отвратительная масса, дети не могли это есть.
8
Tatiana B
Дата отзыва: 05 июля 2018
Simantro beach не соответствует заявленным пяти звездам. Это отель в лучшем случае три звезды. Начну с плюсов (их немного): территория зеленая, симпатичная, до моря три минуты пешком. Пляж и вода чистые. Аренда полотенца у моря стоит 10 евро! Неплохие бассейны. Пожалуй, это всё. Дальше только минусы.
1). Рассадник насекомых, пожирающих гостей. Нас кусали комары, клопы, мошки и земляные вши. ВСЕ эти твари есть в Симантро. Укусы заметили уже день на второй, жили в номерах на первом этаже 9-ого дома. Мне искусали ноги так, что пришлось обращаться к врачу, покупать антибиотики и лечиться. Укусы вызвали аллергию и воспалились. Поначалу решили, что это комары, поэтому переселять нас не просили. Уже потом поняли, что насекомые могут жить в кроватях, тумбах и шкафах (которые специфично пахнут сыростью). Просьбу переселить в другой номер на ресепшн рассмотрели быстро, мы переехали на второй этаж домика. Там больше не кусали.
2) Персонал. Обслуживание даже рядом с пятизвездночным не стоит. Озлобленные официанты в ресторане, замотанные бармены, ленивые горничные. Номера убирают отвратительно.За две недели нам помыли пол раза три, раз пять поменяли белье. В другие дни заходили, забирали мусор и уходили. Персонал ресторана на вторую неделю просто озверел: выяснилось, что выносить еду из зала нельзя. Хоть там и стоят одноразовые плошки для мороженого. Официанты вырывали еду из рук гостей.
3) Еда. Поначалу показалась нормальной, но это мираж. Есть ощущение, что рис варят в понедельник и дают вплоть до пятницы. Блюда невкусные, жирные, с нелепыми соусами. Вода омерзительная, воняет металлом. Соки такие же, еще и химозные из порошка. Через неделю невозможно есть. Хочется кефирчика.
В целом, за такие деньги категорически не рекомендую этот отель. Мучение, а не отдых!
16
Марина К
Дата отзыва: 04 июля 2018
Хороший отдых с небольшими минусами.
Отдыхали в отеле 10 дней в июне 2018года, перелёт ночной, в отель прибыли часов в 9 утра. Заселили сразу, сказали можно сходить на завтрак, но ничего пока не брать в баре, т.к. браслеты надевают только с 12 часов, такова политика отеля. Конечно, это мелочь, можно подойти и в 12 или позже, но немного удивляет, почему так? Жили в 5 корпусе на 1 этаже с видом на бассейн, размещение понравилось, впервые жили на 1 этаже, оказывается это очень здорово, заходишь сразу с улицы в номер) Конечно, мимо проходила дорожка на пляж и по ней ходили люди, но нам это не мешало, т.к. сами уходили довольно рано, да и окно можно закрыть, тогда вообще ничего не видно и не слышно) музыка из бара не мешала, вечером часов в 8 с закрытием бассейна прекращалась и музыка.
Пляж хороший, об этом писали уже не раз. Природы супер, лес, сосны, воздух, все прекрасно.
Питание, тут как-то не могу поставить 5( вроде бы и выбор есть, но мало что вкусно. Мясо часто "нежуёное" как говорил ребенок, резиновое, рыба тоже безвкусная. Как всегда, на высоте, выпечка, хлеб, оливки, сыры, йогурты. Несколько раз были мидии вкусные, и мясо тоже было вкусное иногда. На завтрак были каши, видимо, учли пожелания отдыхающих, были манная и овсяная. В прошлом году в бюджетной Теоксении питание понравилось больше, несмотря на отсутствие мангала.
Ресторан красивый, проблем с местами не было, обслуживание быстрое, официанты молодцы.
С погодой не повезло, последние несколько дней пришел этот циклон с дождями, грозами и ливнями, в день отъезда дождь шёл весь день, не переставая, и потом тоже, как сообщили нам друзья, которые там оставались еще на несколько дней. Река разлилась и черепашек смыло в море, надеюсь, они вернутся обратно без потерь. Сосна, которая сбоку от плыжа на горе росла практически горизонтально, упала, видимо, дождём подмыло корни, а ветер помог упасть. И море стало грязное, желтая вода, вперемешку грязь, глина, песок. Ну, в новостях все видели, наверное, что июнь аномально холодный для Греции и даже наводнение там случилось.
Атмосфера в отеле очень понравилась, персонал дружелюбный, помогает всегда, гид Ирина от Амботиса приятная милая и отзывчивая женщина, аниматоры активные, весёлые) для детей вообще все отлично, многие приезжают сюда уже неоднократно, по несколько раз. Мы, возможно, тоже вернёмся) так как погода помешала в полной мере оценить достоинства моря и пляжа, нужно попробовать еще разик)
Ездили в городок Афитос в один из дней, на рецепшене записываешься и в 7 вечера микроавтобус везет туда и в 10 вечера обратно. Цена 7 евро взрослый и 4 евро ребенок. Очень понравился городок, атмосферный такой, вечером много отдыхающих, и по улицам гуляют и сидят в кафе, барах, правда еще и чемпионат мира по футболу наложил отпечаток, везде смотрят матчи, болеют, весело)Никаких ос не было, наверное, еще не сезон им. Когда ходили на футбольное поле вечером, там были комары или мошки какие-то, кусали, лучше брызгаться. И в номере пару раз находили огромных жуков, но это, думаю, из-за 1го этажа, заползали. В номере комаров не было, хотя и набрала из дома фумигаторов, но не пользовались ими.
8
Yulenka14
Дата отзыва: 04 июня 2018
Я не знаю, как этот отель могу получить пять звезд. Расположение не плохое, но в виду того, что с одной стороны находится море, а с другой - лес, хорошо бы иметь на окнах москитные сетки. А в виду их отсутствия в номере постоянно куча насекомых - это первое. Второе - шведский стол. Это просто трэш! В сравнении с кухней Симантро Макдональдс - диетическая еда. Самое съедобное из всего - лапша и фрукты. Остальное все в жиру, все без исключения! Даже салаты перемазаны жутким жирным соусом. Все едят картошку фри, потому что больше гарниров нет. Но ведь я не могу есть это две недели подряд, и уж тем более не могу кормить этим ребенка. Мясо плавает в каком-то ужасном соусе, он не только жирный, но и кислый от томатов. Кстати, томаты везде. С ними пережаривают то, что не было съедено. Так называемое, безотходное производство. Вермишель, которую не съели, так же используют по второму кругу - добавляют в запеканки. Детская кухня - это нечто! С виду это продукты чьей-то жизнедеятельности, но персонал говорит, что это перетертые овощи и мясо. Выглядит настолько мерзко, что даже попробовать это не рискнули. Складывается ощущение, что для гостей отель закупил самые дешевые продукты и за счет масла и томатов пытаются предать этому нормальное съедобное состояние.
Дальше - отношение персонала. Это не нормально, что в пятизвездочном отеле от нас морозится управляющий. Почему я должна разыскивать администратора, чтобы вызвать мастера для замены замка в номере?! Аниматоров нет, ребенку скучно. У супруга из развлечений только сауна и море. Но перед покупкой путевки была обещана целая развлекательная программа.
Складывается ощущение, что руководство отеля готово пообещать все, что угодно, чтобы продать нам путевку, но не готовы выполнять свои обещания после того, как деньги поступили на их счет. Отель не заслуживает своих звезд!
4
Лариса Л
Дата отзыва: 03 июня 2018
Сейчас отдыхаем тут с ребенком и очень боимся за свое здоровье от такого изобилия вредной еды: жареное, жирное, соленое, тушеное в томат-пасте. Нет отварных овощей, курицы и рыбы. Неужели так проблематично сварить овсяную, рисовую или гречневую кашу и добавить в нее фруктики и орешки? Выбор фруктов никакой. Яблок и апельсинов мы наелись за зиму, ребенок просит клубнику, которой сейчас изобилие у нашей бабушки на даче. Очень надеюсь, что администрация отеля обратит внимание на организацию питания в ресторане и в ближайшее время будет меню для детей и правильного питания.
8
Ирина М
Дата отзыва: 31 мая 2018
Плюсы есть, но о них говорить не особо хочется, когда есть главный недостаток - питание. Мало фруктов, много жирных и калорийных блюд. Не было морепродуктов, каши редкость, салаты и вторые блюда не вкусные из-за соусов. Еда в основном немецкой кухни - жир с жиром, ходили полуголодные на отдыхе, а в последние дни в тарелке были только спагетти и овощной салат, потому что желудки уже не выдерживали такой жировой атаки. Не представляю тех, кто так с детьми отдыхал. Детское меню было скуднейшее, многие дети питались со взрослого стола теми же спагетти.
8
katsorriso
Дата отзыва: 21 мая 2018
Совершенно не соответствует ожиданиям и заявлениям
1. Кухня - отвратительная, однообразная и дешёвая - рыбы нет вообще, морепродуктов тем более, постоянно подогревают на следующий день еду. Фруктов кроме апельсинов, яблок, киви и грейпфрутов нет вообще! То есть ни традиционных слив, абрикосов, персиков, клубники - ничего!
2. Сервис не тянет даже на 4 звезды - то ломается замок, то в family room нет столовых приборов, то просишь поставить москитную сетку, то ломается электричество - ничего из этого не починили несмотря на многократные просьбы.
3. Детское меню - мы на это повелись, но совершенно зря - всего 5 блюд, которые ты можешь заказать на ужин и обед - покажите мне ребёнка, который будет есть повторяющуюся еду через день.
4. Анимации кроме аква-аэробики для взрослых нет - ни для детей, ни для взрослых.
В целом очень плевательское отношение за приличные деньги. Находимся здесь в данный момент и до середины июня. Обязательно дополню свой отзыв по итогам
16
Марина С
Дата отзыва: 22 марта 2018
В начале сезона летали в Грецию (Халкидики) - хочу поделиться своими впечатлениями. Отель Club Salut Simantro Beach нас привлек своим расположением в лесу, программой "Мама и Малыш". Делают пюре на заказ, кровать-манеж, в ресторане есть стульчики, подогрев для еды.
Расположение – в лесу, вокруг много зелени.
Море – чистое, красивое, очень пологий вход, метров 30 по колено. Для детишек самое то. Пляж-песок. Чисто, всегда есть свободные лежаки. Полотенца под залог – 10 евро.
Три бассейна.
Ресторан – отличный (выбор всегда есть. Морепродукты, мясо, рыба, овощи, фрукты). В обед можно было ходить к морю, там не шведский стол, а по меню. Очень приятный персонал в ресторане, отличные официанты.
Отдыхающие- в основном немцы и русские. Мы жили в дальнем от моря корпусе.
Детская анимация.
До моря из самого дальнего номера 7 минут ходьбы по очень красивой территории.
Магазинов рядом нет. Памперсы, смеси, салфетки берите с собой.
Хорошего вам отдыха.
16
TheTravelEnjoy
Дата отзыва: 06 марта 2018
От аэропорта Салоники около часа езды до отеля. Расселили "на дальний кордон", в номер с видом на поле и лес. Зато тихо. Питание неплохое, один раз в неделю шампанское льется рекой. Бассейны были прохладные (отдыхали в конце августа 2016), зато море сказка. Теплое и ласковое. Пляж песчанный. Вход в море пологий, для маленьких детей в самый раз. Бармены работают не торопясь и без охотки. Анимация еще один большой плюс отеля. Русские ребята без остановки развлекают детишек целый день, а вечером принимаются за взрослых. В отеле можно взять авто или велосипед на прокат. Небольшая прогулка позволит посетить один из лучших пляжей Греции - Сани Бич и небольшой городок рядом в лагуне.
20
Natali_monami
Дата отзыва: 16 января 2018
Местоположение - супер - ничего не отвлекает от отдыха - море, песочек, сосны. Анимация для детей и взрослых, еда выше всех похвал - за 2 недели ни одного повтора. Очень большая территория, внимательный персонал. С детьми любого возраста здесь очень хорошо
20
user2107
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Помня прекрасный опыт прошлогоднего отдыха в Греции осенью, в самом конце сезона, мы решили повторить его и в этом, 2017 году. Хотели сразу забронировать Анастасию, где есть прекрасный закрытый бассейн, где можно купаться с ребёнком, если вдруг испортится погода. Но пока думали да собирались, Анастасия «встала на «стоп», зато вдруг опустились цены на Симантру.
И вечером первого октября мы приехали в “Simantro beach”. Летели «греками» - “AEGEAN AIRLINES”. Жена боится стиля взлёта пилотов компании, когда самолёт, после короткого разбега, круто взмывает вверх, а мне нравится. Удивительно, но на таком коротком перелёте вместо обычного бутерброда, нас накормили вкусным горячим обедом, весь полёт стюардессы разносили напитки, чай/кофе, так что три часа полёта прошли незаметно.
Всё больше и больше убеждаюсь в том, что отдых в одном месте имеет массу плюсов. Они начинаются уже в аэропорту прилёта. Знаешь, где стойка оператора, где стоят автобусы. Где, простите, туалет. Хвалить четкую организацию “Ambotis Holidays” нет смысла. Люди работают не первый десяток лет и всё организовано, как в хорошем оркестре.
Итак, вечером, первого октября, мы приехали в Симантру. Опять же, хорошо, когда знаешь, где ресепшен, где номера, где ресторан. Быстро заполнил карту, получили браслеты и потопали в номер. Корпуса в Симантре трёхэтажные, но, тем не менее, оборудованы лифтами, что очень удобно, когда едешь с ребёнком и чемоданами по 23 кг. Номер нам дали самый стандартный, на втором этаже, с балконом, выходящим в сторону дороги и парковки. Но ни дороги, ни парковки мы не видели: всё было скрыто густой зеленью. Номер, как номер. Самый обычный. Порядком уставший к концу сезона, но достаточно просторный, чистый и уютный. Но не номера в Симантре – главное. В Симантре главное – снаружи!
Зелень! Отель стоит в долине между невысокими холмами, заросшими густым сосновым лесом. (К сожалению, сейчас, на правом холме лес вырубают и строят там роскошные виллы). Аромат такой, что хочется дышать и дышать. А территория отеля – это один ухоженный сад, среди деревьев которого стоят здания в северобалканском стиле, облицованные камнем. За отелем – поле. В прошлый мой приезд весной, на поле росла пшеница. Сейчас рос хлопок. Вокруг –на пару километров ничего, кроме отельного комплекса «Сани» за северным холмом и небольшого фермерского хозяйства за южным холмом. Не просто так родители привозят сюда детишек со слабыми легкими на всё лето. Воздух чистейший и не просто чистейший, а целебный.
Поскольку приехали мы вечером, то сразу пошли на ужин. В этот день за ужином было шампанское, повар жарил стейки, столы буфета ломились от яств. Питание в Симантре, как было отменным, так и осталось отменным. Свежевыжатые соки и молочные коктейли с фруктами на завтрак, обилие фруктов (арбузы, дыни, яблоки (несколько сортов), персики, груши, виноград (несколько сортов) апельсины, грейпфруты (несколько сортов), сливы…), сухофрукты, сыры с плесенью, твердые, мягкие… одного оливкового масла стояло шесть бутылок. (В каждой бутылке особое масло). И всегда что-то менялось. Не было такого, чтобы повар утром жарил только яичницу. Один день – яичница, другой – блинчики, третий – кабачки и т.д. И, что самое главное, всё приготовлено вкусно!
Часто было так, что идёшь в ресторан и говоришь себе, что де хватит обжираться, что вот только супчик возьму с гренками и салатик какой- нибудь лёгкий. И всё! А приходишь в ресторан, а там рыба… свежая… золотистая… . Или ягненок тушеный. И начинается в голове работа. Мысли рождаются, что ну когда ещё такого ягнёнка поешь, что зачем же себе в удовольствие отказывать.
Для полного счастья отель отказался от концепции двух ресторанов. В мой первый приезд, в отеле был главный ресторан, и рыбный ресторан на пляже. Сейчас в отеле остался только главный ресторан, а рыбный работает, как его филиал. Но его часы работы продлены.
То есть, позавтракав рано утром в главном ресторане, можно ещё раз позавтракать в ресторане на пляже. Единственное, чем он отличается от главного – из-за небольшого помещения буфет ощутимо меньше, но основные блюда те же самые, что и в главном ресторане.
После ужина, уже затемно, мы, вооружившись ЛЭД-прожектором, пошли к морю.
Пляж – это второе, или даже первое достоинство отеля: сосновые леса могут повырубить, питание может испортиться, но вот пляж – пляж он останется потому, что он – естественный.
Естественный, мелкий-мелкий песок, очень полого уходящий в воду. Надо уйти метров на 100, чтобы зайти в воду по плечи. Опытные туристы знают, что немцы, медицинская страховка которых не покрывает травмы, полученные в море, предпочитают купаться в бассейнах, а на пляжах только загорают. Здесь немцы плавают в море. Это – лучший показатель безопасности пляжа Симантры. Дети от восторга прыгают, бегают. Вот просто бегают туда-сюда по мягкому песку, наслаждаясь новыми ощущениями. Наш карапуз научился плавать с маской. Это в три-то года!
А рядом с пляжем есть совершенно замечательная лужа! Честное слово, я так и не понял что это за лужа, и какая в ней вода. Скорее всего, вода смешанная: морская попадает в эту низинку во время штормов, а пресная стекает после дождей. Не суть. Не это главное. Главное то, что в этой луже вырастают мальки кефали в невероятных количествах, живут несколько десятков черепах и большие голубые крабы. Мы ходили туда каждый день. В первый раз, наш наследник, как только увидел черепах, с криком «ЭТОМОЯЧЕРЕПАХА!!!» рванул через веревочки, которыми администрация отеля отделила основную часть лужи от туристов, и схватил здоровенную тортиллу, совершенно обалдевшую от такого обращения.
Каюсь! Мы ежедневно нарушали правило отеля, написанное на многих языках на плакатике, висевшем на этом заборчике. Правило гласило: «Кормить черепах запрещается!» Но мы затаривались за завтраком варёными яйцами и хлебом, приходили к лужице, и начиналось шоу:
чистая поверхность воды. Из живности – только воробьи в кустах, нависших над водой. Мы бросаем в воду маленькие кусочки хлеба и на воде появляются круги из спин мальков кефали.
Бросаем хлеб в воду у самого берега и над водой появляются мордочки черепах, а вокруг - круги из мальков. Потом среди мальков появляются черепахи. Последними приползают крабы.
Кайф!
Вода в октябре оказалась прохладнее, чем в прошлом году: накануне нашего приезда пару дней хулиганил ветер, перемешал воду, угнав тёплые, нагретые массы от берега. Так что если в прошлом году вода была тёплая, около 26 градусов, то сейчас – около 23-х.
Но было тепло и все с удовольствием купались.
Так мы и отдыхали: рано утром я топал на пляж и занимал места в первом ряду. Потом, когда семья просыпалась, надев свитера, шли завтракать, а оттуда на пляж. Там, как только солнышко пригревало, все раздевались и лезли в воду купаться. Потом шли на обед, пообедав, возвращались на пляж, где укладывали наследника спать, завернув в пляжные полотенца, а сами подремывали, купались, читали и всячески наслаждались удавшейся жизнью. К вечеру шли в номер. Купались, одевались к ужину и шли в ресторан. А после ужина совершали вечерний моцион, гуляя по «зелёным» тропам, проложенным по краю холмов, или шли к теннисным кортам (спортивная зона с кортами, амфитеатром и футбольным полем находится в 800 метрах от отеля), или просто гуляли по аллеям отеля, наслаждаясь ароматами цветов.
Это был первый раз за последние три года, когда я не стал брать машину!!! Нам не хотелось уезжать из отеля! Совсем!
Единственное, что отравляло нам отдых – это осы! Ос было немерянно. На пляже они летали повсюду, кружась то у самого лица, то над головой. Два раза тяпнули жену. После второго раза я взял у друзей пластиковую бутылку и сделал ловушку для ос, положив в качестве приманки ломтик жареного бекона и сироп виноградного варенья. К полудню в ловушке копошилось штук 50 одуревших от обилия еды, ос. Когда очередная оса укусила ребёнка, сделал вторую ловушку.
Единственное, что радовало – это морская вода, которая очень быстро снимала боль от укуса.
Но даже вспоминая об осах, настроение от отдыха не портится.
Отдых в Симантре был О Т Д Ы Х О М !!! Настоящим, полноценным отдыхом!
Так что, если всё будет хорошо и цены в конце сезона 2018 будут доступными, обязательно поедем в Симантру ещё раз.
16
Оксана А
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Отдыхали семьей с детьми(10 лет и 1 год) в авг-нач сентября 2017.
Постараюсь коротко:
Проживание: жили в корпусе 5,балкон на поле.Тихо,красиво,но в номере свежо,солнце только немного утром.Пол плитка,маленьким ножкам холодно.
Сам отель находится в окружении сосного леса.дышится волшебно!!!
Уборка номера: плохо-полы мыла сама,т к песок и пыль оставались на полу после уборки горничной.В душевой ,мне кажется вообще никогда песок ч пола не вымывался.
Питание:нормально.Оладушки 1 раз в неделю,хотелось бы почаще.
Посуда грязноватая( в ресторане.
Море: отличный пляж,пологий вход в море,мелкий песочек,ну а само море 👍👍👍
Очень много ос!!!!
Есть пресное озерцо,много черепах!!!
Анимация:с детьми много занимаются.
Хотелось бы,чтобы вечерние игры проходили все таки не в подвале,так называемом театре,а на улице!!!!
Для взрослых тоже есть чем заняться .Здесь все отлично,ребята молодцы!!!
Будьте готовы к полному уединению с природой,связь плохая,интернет тоже.
До ближайшей деревушки пешком не добраться.Ходит автобус ,стоимость 6/10€.Бесплатного нет.
Отельный гид Ambotis Светлана-очень приятная девушка,всегда доброжелательна,мила,радуется вместе с тобой,когда делишься с ней своими впечатлениями.Ничего не втюхивает!!Таких не часто встретишь!!!!
Брали авто-куда хотели,туда и ездили.Муж посетил Афон!!!
Для семейного ,спокойного отдыха лучше места нет!!!
16
Mage-pie
Дата отзыва: 21 августа 2017
Отель хороший, на твердую 4!
Расположение немного отяжеляет отдых, если вы приехали за различными эмоциями!однако, если вы хотите уединение и оздоровления-добро пожаловать) отель уединен.и удален от населенной местности(пешком не доберетесь, на такси мин. 20 до ближайшей деревни)зато воздух...это сказка!с одной стороны горы, хвойный лес с другой море...живописно) сам отель неплохой,номера уютные,питание шакарное.подтверждает 5 звезд)) море теплое, с очень плавным входом(для деток самое то)
16
duskoBG
Дата отзыва: 05 августа 2017
Пляжный отель Simantro находится на красивом пляже с белым песком и бирюзовом море.Отель находится в нескольких комплекс зданий с номерами и апартаментами.В целом место похоже на небольшую крепость или монастырь.Мебель могла получить некоторое повышение класса, но это в порядке... У вас есть холодильник, сейф (2 евро в день), фен, ЖК-телевизор.Регистрация и ресторан находятся в разных зданиях, и вам придется идти снаружи, чтобы добраться до их (это небольшая проблема дождь).Еда довольно хорошая, и есть хороший выбор на любой вкус.Работает команда аниматоров, которая замечательная.Детская анимация, отличная, но проблема в том, что это русское ориентирован на.Если Вам нужен доступ в Интернет, то не верьте, что у вас будет любой в Simantro.В целом, у нас был хороший отпуск, и мы хотели бы вернуться сюда когда-нибудь.
16
Anna
Дата отзыва: 22 июля 2017
Отель расположен в отдельной бухте с хорошим песчаным пляжем и соснами вокруг.Большая ухоженная территория на которой есть бассейны, магазинчик, бары, водные развлечения.Пляж комфортный,особенно для отдыха с детьми, но лежаки быстро заканчиваются -так как в отеле очень много народа.В море много разной живности -рыбки, морские ежи , звезды и осьминоги.Можно сходить на рыбалку утром на катере и буквально за пару часов наловить рыбы на обед( ее очень вкусно Вам пожарят в таверне за 10€)На территории живут водные черепашки.
Номера неплохие, но уборка оставляет желать лучшего( чаще всего выметают песок щеткой и все)Кровати комфортные. Мы жили на первом этаже, что очень удобно с детьми и есть мини веранда, где приятно посидеть вечером с хорошим видом на сад .Единственный относительный минус этого номера -он немного более темный, чем на верхних этажах-хотя в жару там прохладно.
Что касается питания - достаточно однообразно , выбор блюд небольшой .В ресторане есть ощущение столовой , особенно часов в 19- очень сложно найти столик.Завтракать более приятно в таверне , но там ещё меньше выбор и работает она с 9.30.
Слабый вай фай.
Персонал на ресепшн очень отзывчивый. в гостинице есть врач, что очень удобно.
Есть анимация.
В целом -хорошее соотношение цена/качество.
20
Anton D
Дата отзыва: 21 июля 2017
Мы идем с моей семьей для летних каникул в середине июня. В отеле есть красивый частный песчаный пляж. Все включено прекрасный - много различной еды - с вегетарианской едой и салат и всеми видами мяса. Так как у детей есть анимация и различные спортивные мероприятия. Мы провели очень хорошую здесь неделю, и мы не можем дождаться, чтобы посетить его снова.
16
KeniaKushnir
Дата отзыва: 21 июля 2017
Самое первое, что хочется сказать - это то, что отель расположен в идеальном месте с точки зрения разнообразие ландшафтов - горы, море, сосновый лес и даже широчайшие поля подсолнухов вокруг!
Можно судить исходя из чего угодно, но конечно, в классическом понимании классификации отелей 5* в этом сезоне отель получить не может. В нашем случае немного разочаровал ассортимент питания и подкачала анимация... ребята не располагали своим видом и работой к себе детей. Команда в этом году набрана не самая лучшая. Это так - на заметку менеджменту!
Номера очень здорово реновированы, приоритетнее, конечно, выбирать 7,8 или 9 корпуса - они стоят дальше, с видом на лес и атмосферой полного единения с природой. Очень разумно обустроены! Достаточно места для семьи как с одним, так и с двумя детками. Мы брали детскую кроватку в номер и места оставалось много, так что ребенок устраивал регулярный забег перед сном)))
Если подумать еще раз о питании...конечно, в отеле 5 * мы ждем разнообразие и морепродуктов (мы же на побережье!) . Но...нужно ли это детям?! Морепродукты они есть вряд ли будут))) Каши на завтрак появились на 3-й день, видимо, кто-то возмутился))) На обед можно предварительно (за день) заказать детское меню (супчики и мясные блюда в блендере для малышей), мы регулярно заказывали - ребенок ел с удовольствием.
А в остальном Греция не может оставить меня равнодушной, сама атмосфера всегда сглаживает острые углы и отдых в этой стране всегда вспоминается с трепетом и теплом на душе!
16
Людмила Б
Дата отзыва: 12 июля 2017
Многие тут пишут, что отель 5 звезд, но мы ехали в него, как в четырехзвездочный. Бывали и в трешках получше, и в четверках похуже. Мы не особо привередливые путешественники, вполне приличный отель, ничего ужасного не было, но и особо прекрасного тоже. «Просолить» детей на море – самое то.
Тут много уже написано, поэтому остановлюсь подробно на отдыхе с младенцем, так как сама перед поездкой этой информации не нашла, может кому пригодится.
Отдыхали с тремя детьми (8 лет, 4 года и 8 месяцев) во второй половине июня 2017, все включено.
Туроператор – Амбодис . При трасфере из аэропорта в автобусе нам даже выдали детское кресло! Даже просить не пришлось!
По приезду дали не новый, но просторный однокомнатный номер. У нас с мужем была двуспальная кровать, у старших детей двухуровневый диван, у малышки кроватка из натурального ротанга, скрипучая и довольно жесткая, но ей нравилось, спала в ней с удовольствием. Двуспальная кровать вполне широкая, иногда мы с мужем брали малышку с собой спать, всем хватало места. В номере был чайник, 2 стакана, но явно для холодных напитков. Я брала с собой дорожный утюг, не пожалела, говорят, утюг давали на ресепшене, но на него была огромная очередь.
Стирала я в раковине, развесить белье толком негде (2 палки на балконе, которые, к тому же, красили белое белье), сушили на пластиковых стульях. Порошок купила в местном магазине, не помню, кажется 2 евро.
В отеле есть услуга «Babyfood». Зря мы притащили с собой из России чемодан баночек с прикормом (малышка у меня на грудном вскармливании, поэтому на счет того, дают ли детям смесь, не в курсе, не интересовалась). Babyfood можно было заказать на обед и на ужин. Для этого надо было до 8 вечера прийти на ресепшен и записаться в специальную книгу. Там указывается номер комнаты, к какому времени приготовить и номера пункта меню. Меню на 3х языках, в том числе и на русском. Выбрать можно было фруктовое пюре, овощные или мясные супчики, все это подается в измельченном виде (блендером). Огромная тарелка! Затем в назначенное время (но мы приходили то раньше, то позже, ничего страшного) в главном ресторане надо было подойти к любому официанту, назвать номер комнаты и попросить принести бейбифуд. Иногда быстро приносили, иногда приходилось минут 5 подождать. Моя малышка с удовольствием лопала почти все, кроме пюре яблоко-морковь, почему-то. Если было слишком холодное, просили подогреть.
Утром каша есть, но она для взрослых и детей постарше. Мы кормили растворимой кашей из пакетиков, которые привезли с собой, благо кипяток был).
С пелинальными столиками в отеле проблема, нигде в туалетах их нет, так что когда у нас случился «большой конфуз» на пляже, подмыть и переодеть толком было негде. Воспользовались туалетом для инвалидов у бара.
Море теплое, малышка купалась, на ручках и в детском круге. Моря совершенного не боялась. Я не сторонница, чтобы дети, даже маленькие, были на пляже голые, как-то негигиенично, песок все-таки, а уж в бассейне тем более. Брали с собой подгузники для плавания (12 шт 300 руб в «Детском мире»). Иногда обходились и без них, в купальничке. Иногда плавали в бассейнах с ней, но там много хлорки, да и приехали мы на море, все-таки.
Хотя был еще и не самый сезон, маленькая немного загорела на солнце, хотя мазали ее кремом 50 и старались всегда держать в тени. Уснула как-то на шезлонге в теньке, проспала 2 часа, открытые места покраснели. Но пантенол быстро красноту снял.
Гулять на территории особо негде. Думали, будем гулять по сосновому лесу, но там такая дорога – пожалели колеса коляски.
Хорошо, что взяли с собой средства для мытья детей, потому что в душе было что-то среднее между гелем для душа и мылом.
В качестве развлечений ездили в аквапарк с Амбодисом. На троих – 105 евро (средний и младший ребенок бесплатно). Очень пожалели, потому что аквапарк в Салониках убогий и маленький, на их сайте билеты по 8 евро (на 3 часа), считайте сами. Нас же привезли на целый день, не знали куда себя деть от скуки (для взрослых 5 горок всего, для детей хороший комплекс, но вокруг него маленький бассейн, вода почти горячая, старший перегрелся). Скользкая плитка. На наших глазах турист на аттракционе КрейзиРиве разбил голову. Короче, нам не понравилось.
Кстати, если куда-то соберетесь, закажите заранее с собой ланч. Это можно сделать на ресепшене за день. Еду вам соберут и упакуют в дорогу.
Брали на прокат машину: дизельный ситроен, детские кресла – 2 евро в прокат. Ездили в Салоники. Если бы знали, сразу взяли бы машину, съездили бы в аквапарк на пару часов и провели бы весь день в Салониках, получились бы те же 105 евро. Ну, будем умнее теперь.
В общем и целом отдых удался! Спасибо Симантро Бич, не все было идеально, но никто не заболел и не отравился, а это при отдыхе с детьми главное!
20
Dragana C
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мы были второй раз в отеле. Отличная атмосфера, отличный пляж, отличный персонал, отличная еда. Там есть много развлечений вокруг отеля. Хороший песчаный пляж с чистой водой. Я рекомендую этот отель, особенно для семей.
20
Nicki A
Дата отзыва: 28 июня 2017
Это было нашим 8 по раз в отеле. Мы любим его так и продолжаем возвращаться. Каждый раз это все лучше и лучше. Новый шеф-повар и еда такая же вкусная как предыдущие годы: ), Придется возвращаться с обтягивающей одежде; )
12
LadyTany
Дата отзыва: 27 июня 2017
Только что вернулись с отдыха, пока свежо в памяти пишу отзыв.
Отель пять звезд, но нужно понимать что это не так. У отеля нет атрибутов пяти звезд: тапочек, халатов, достаточного количества полотенец, а главное сервиса присущего таким отелям. Теперь по порядку.
Сначала плюсы:
Отличный большой пляж, 10 рядов лежаков. Белый песочек, чистейшее море, вокруг сосны.
Чистый воздух, пахнет соснами.
Дороги далеко, тишина.
Питание среднее, есть хорошие вкусные блюда.
Но, есть и много минусов в питание. Первое - качество фруктов. Жесткие, недоспелые или откровенно гнилые. Это конечно не красит любой отель а тем более для отеля пяти звезд недопустимо. Тем более что фрукты в Греции стоят дешево и невероятно вкусные. Покупали в лавках и ели персики, помидоры, клубнику... :)
Вода на завтраке воняет хлоркой. Можно сделать вывод что подается не из бутылок а из под крана.
Интернет. Ужасный, платный 3 евро в сутки. Но и платный не работает по нормальному. вообщем хоть плати хоть не плати - интернет ерунда. :)
Ну и самое главное - работа персонала отеля. Все решает менеджер на стойке, который бывает там в определенное время. Другие сотрудники не могут решить элементарные вопросы. Например нас заселили в корпус № 4, в первые номера. Рядом мусорка. Каждое утро у корпуса стоит машина которая загружает и шумит. Пытали поменять номер - прождали менеджера который отказал, сославшись что отель полный и номеров нет.
Муж пошел к управляющему и после этого номер поменяли в течение пяти минут.
Далее была проблема с продлением номера из-за позднего выезда. За деньги. Опять отказ. Выселили в 12 с маленькими детьми. Не дали подменного номера, хотя готовы были оплатить любой номер. Походили 4 раза.
Попросили штопор и два бокала в номер. Простая просьба в любом пяти звездном отеле без проблем. Не принесли, сказали подойдите в бар с бытылкой вино и вам откроют :)))))
Уборка в номере: моют полы мокрой тряпкой, вода не высыхает в течение 2-3 часов. Плитка и первый этаж. Открываем двери, сушим. летят комары :))))
В предпоследний день убираться не пришли. После жалобы на ресепшен принесли полотенца но номер так и не убрали.
Телефон в номере не работал так и не починили.
Вообщем персонал не хочет входить в положение гостей.
При решении вопросов рекомендую сразу идти к Управляющему. Сидит на первом этаже, в маленькой комнате справа от входа, там есть маленькая вывеска.
Из персонала на регистрации молодец Алена. Девушка из Осетии, старается помочь, но решения принимает главный менеджер. Которому все пофиг...
Комары. Рапторов не дают, берите свои или покупайте на месте. В отеле есть магазинчик.
Отель рекомендую для непритязательных туристов, которым важна природа и море. Эта такая турбаза. :) Просто не надо обращать внимание не мелочи. За такое море можно простить все.
20
vmartynov78
Дата отзыва: 27 июня 2017
В Халкидики прилетели без задержек (Ютэйр), мгновенно получили багаж и уже через полчаса после приземления ехали в отель. По дороге почти никуда не заезжали, высадили по пути в одном или двух местах туристов в другие отели. До отеля 70 км (около часа езды пролетели незаметно под рассказы гида Ambotis Tour).
В отель прибыли в 15-30. Заполнили анкету и сразу получили ключи от номера 415( 2 этаж). Корпус самый дальний от моря с видом на лес, Достаточно тихо (не считая пения птиц и работающей периодически какой-то машины на улице, но нам это не мешало, зато вдали от анимации, бассейна и идущих на пляж людей), Нас номер полностью устроил.
В номере двуспальная кровать и выкатной диван для 2 человек. Номер достаточно просторный. Есть тв с 1 русским каналом (читает флешки), Холодильник-минибар (пустой). В коридоре в шкафу сейф с ключом бабочкой (за доплату, не пользовались).
В ванной фен, мыло-шампунь-гель (3в1) в двух дозаторах (пополнялось). Полотенца меняют если бросить на пол. Убирались в основном с 13 до 15, иногда и раньше. Чаевые оставляли но на качество это не влияло (была нормальная уборка, хотя как Летучая мы не проверяли - зачем?). Вызывали сантехника один раз (плохо смывалось), наверно приходил, так как к обеду все заработало. Собственно номером пользовались чтобы переночевать, принять душ перед обедом и ужином, и отдохнуть часок после обеда.
Территория отеля большая и зеленая, прогуляться до моря одно удовольствие (от нашего номера 300 м - 3-5 минут неспешым шагом). Справа у берега (лицом к морю) типо речушки с черепашками и крабиками - детям интересно. Основной ресторан посредине между двух частей отеля (что удобно). Бар на пляже работает с 10 до 23. На пляже можно поздно позавтракать с 10 до 11. Ранний завтрак с 6 до 7 в основном ресторане, основной завтрак с 7 до 10.
Я каждый день ходил в начале седьмого плавать (заодно посмотреть как пара тройка человек начинает занимать лежаки в первом ряду и выискивают лучшие лежаки). Сам я никогда не занимал. На пляже с десяток линий лежаков, на 100 % занято никогда не было, даже при почти полной загрузке отеля. Вправо и влево от основного пляжа есть тоже прекрасные пляжи.
Про еду. Привез домой перегруз (3,5 кило - наш ответ санкциям), хотя на месте не сидел. Все достаточно вкусно и разнообразно (хотя на вкус и цвет, всегда найдутся недовольные). Фруктов много (арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, абрикосы, апельсины, грейпфруты (на завтрак), пару раз черешня). Один вид рыбы минимум на обед и ужин плюс 3-5 видов мясного. В общем мы остались довольны не только душой но и телом.
Самое главное - это море, идеальное для отдыха с детьми. Чистый песочек, идеальный заход с медленным углублением (у первых буйков можно стоять на цыпочках взрослому. В центральной части на глубине по плечи есть место с камнями или кораллами где прячется пара тройка морских ежей (будьте осторожны).
Море обалденно красивое. Есть два пеших маршрута через лес в сторону Сани и в противоположную. Там с берега (есть смотровая площадка) открываются классные виды.
Ездили на пару экскурсий и в аквапарк.
Круиз вдоль Афона (1 час на автобусе, 4 часа до окончания пальца, потом 2,5-3 часа вдоль него, потом 1-1,5 часа в Уранополисе (перекусили в таверне сувенирчики). Затем еще 1-1,5 часа на корабле до автобуса (с просмотром греческого шоу с танцами) и за час к ужину в отель. Берите булки кормить чаек. В общем экскурсия неоднозначная. 8 часов на теплоходе с дистанционным осмотром монастырей (200-500 метров).
Ездили на термальные источники в Аридею и водопад в Эдессе. 3-4 часа на автобусе в один конец (под интересные рассказы гида об Александре Македонском и его родственниках пролетели незаметно). Поплавали в теплой водичке (2 или 3 евро старше 6 лет) с контрастным водопадом. Вкусно покушали в таверне на выезде из Аридеи. Купили сувениры.
В аквапарке (недалеко от аэропорта) интересен волновой бассейн с 1,5 метровыми волнами, Горки средние (некоторые плохо едут). Есть хороший мини зоопарк на территории. Детский городок отличный. Продукты и воду можно свои, но есть где перекусить. Детям понравилось, а это самое главное. Главное если ехать самим на машине вряд ли что то выиграешь по деньгам (по отношению к стоимости экскурсии).
Ну а теперь о развлечениях для души. В отеле есть несколько анимационных команд. Отельная команда Calimera ориентирована в основном на немцев, хотя мы с ними постоянно играли в дартс, бочу и другие пляжные игры. Во главе этой команды Камо, который говорит на нескольких языках, в том числе отлично на русском (он родом из Армении). Работа команды была не навязчива (ни как в Турции или Египте), но это не минус. Кто хотел не только полежать или пить коктейли, тот участвовал.
Ну и самое главное для нас - наличие русскоязычной анимации от нашего туроператора (наличие которой было одним из главных факторов при выборе отеля). Это команда во главе с Марией. Нас и наших детей развлекали Настя, Даша, Паша и Женя. Всем огромный привет и спасибо. Каждый день с утра в ресторане и возле бара на пляже вывешивалась анимационная программа для взрослых и для детей (отдельно) на день. Наши дети с 10-30 до 13-00 были заняты на пляже( в хорошую погоду) или в клубе под рестораном (в облачную). Затем с 15-00 до 17-30 в клубе, а затем на море или бассейне. Вначале отдыха (когда детей было поменьше) дети были вместе, затем разделялись на возрастные группы. Постарше, например играли в мафию или alias, участвовали в квестах, помладше занимались творчеством. Были совместные игры родителей с детьми. Было весело и интересно. Взрослые тоже не скучали (при желании конечно). С 10 до 12 на пляже игры и фитнес с участием всех анимационных команд, Перед обедом в бассейне проводились игры (совместные) с участием двух анимационных команд, После обеда можно было поиграть в покер с Женей (хотя хотелось передохнуть после плотного обеда). После ужина в 20-00 детское диско (возле бара на пляже) на 40 минут (песни хоть и повторялись, день изо дня, но детям нравилось) Заканчивалось все песней с участием родителей и клубным танцем. Ребята из команд старались, дети висли на них охапками. Перед диско девочка из команды Calimera делала детям аквагрим. После диско через полчаса-час либо вечер с греческими танцами у бара на пляже, либо дискотека тут же, либо караоке в закрытом дискобаре, либо шоу в амфитеатре, Располагается он в лесу примерно в 1 км от отеля (10-15 мин неспешной прогулки). Туда возит небольшой автобус, но многие идут пешком. Был концерт на день России который устроили детские лагеря, отдыхающие в этом отеле. Нам понравилось, да и немцам тоже. Ну и наконец для самых стойких в 23-00 игры в баре над рестораном или рецепшен (alias, мафия, крокодил и другие) Было весело, кто приходил не пожалел. Когда я приходил пару раз один со мной играли ребята из анимационной команды. Многие были с детьми, которые бегали пока взрослые играли.
В общем от отдыха остались только положительные эмоции. Многие семьи, с которыми мы познакомились, отдыхают в этом отеле не первый раз и по 3-4 недели, Жалеем, что поехали всего на две (было мало). Дети со слезами на глазах покидали отель.
Если есть вопросы, пишите. По возможности отвечу.
16
Наталья П
Дата отзыва: 24 июня 2017
4-звездочный отель. Отдельные жилые корпуса. Мне посчастливилось жить в недавно отремонтированном. Номера уютные, просторные. Обслуживание без фанатизма. Но если повесить на дверь табличку "пожалуйста, уберитесь", будет сделано.
Питание достаточно разнообразное. Все включено. На территории 4 бара. Работают до 24:00.
Пляж расположен близко. Лежаки, зонты, водные развлечения. Работает анимация. Море теплое, дно песчаное. Хороший вход. Природа великолепная! Для любителей подвигаться - экотропа с крутыми подъемами и прекрасными видами.
Связь плохая, wi-fi для желающих тренировать терпение. Ближайший населенный пункт в 4 км. Есть автобус. Но надо заранее записываться на поездку. Рекомендую съездить в Афитос. 15 минут, 7 евро туда-обратно. Очень приятный, уютный городок.
20
esther k
Дата отзыва: 15 мая 2017
Если вы хотите;Супер расположение по своей природе с красивым частным белым песчаным пляжем и с большим количеством лежаков и ненадежный зонтик. И пляж близко все номера (от 1 до 5 минут ходьбы до квартиру serface), Моя мама 75 лет проводила он легко. Очень чистые номера (у нас была джакузи!!! ) и даже сад чистят каждое утро. Пляж и eaven в море они вымылись!! Еда - больше, чем просто супер. Высшее качество и всегда достаточно И горячий. Они пройти около все время, чтобы увидеть, если цена в порядке. Даже на пляжном домике у вас есть еда и напитки. Весь персонал портит вас и очень дружелюбный. Вы можете присоединиться к мероприятия и спорту так, как вы хотите для любого возраста И не раздражает для других гостей. Команда аниматоров имеет хороший возраст, не к молодой и очень enthousiastic. У меня нет детей, но я видел, что это место идеально для них. Спаси и много чем заняться. От этого места можно взять напрокат машину и вести легко красивые деревни и город. Дороги очень хорошие и легко передвигаться по городу. Все они пропропустили через Интернет страницу; Это правда!И его по системе "все включено", в хорошем смысле. Вы можете поесть и весь день выпить по хорошей цене в нескольких местах.Я сейчас, я был в перед поездкой сезон, поэтому я не делаю сейчас, так как он находится на верхнем этаже - сезон.
20
Наталья В
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Отдыхали с сыном в этом прекрасном отеле в июне 2016г., отель расположен в хвойном лесу, в дали от городов и автомагистралей на берегу моря. Воздух чистейший. Можно совершать пешие прогулки по лесу вдоль берега по высоким обрывам, вид завораживающий. Пляж песчаный, вход в море ровный, у берега мелко. Очень много лежаков вдоль всего берега, но в центральной части пляжа они были нарасхват. Отель состоит из множества 2-3х этажных корпусов в греческом стиле. Территория большая. Есть места где квакают лягушки и живут черепашки. Имеются несколько бассейнов, глубиной от 1,5 до 3 метров, детский бассейн, крытый бассейн. Работала детская анимация немецкая и русская. Ребенок очень много времени проводил с ребятами из Элефант Клуба. По вечерам есть возможность посещать праздничные ШОУ в Амфитеатре, возили на автобусе от ресепшена до Амфитеатра в лес, Есть возможность добраться туда пешком. Мы отдыхали по системе все включено, еда была вкусной, разнообразной. Была возможность перекусить в баре у моря (в 16-17 предлагались сосиски в тесте и печенье).
По вечерам устраивалась игротека для взрослых.
Немного удивило неторопливое обслуживание в номерах или полное его отсутствие, Уборка номера то была, то ее не было совсем.
В целом отдых в Simantro Beach Hotel нам очень понравился.
16
Miona123
Дата отзыва: 01 апреля 2017
отличный семейный курорт, от городских центров, прекрасной природы и побережья, окружен сосновый лес; песчаный пляж, много социальными и спортивные площадки.размещение в порядке, есть парковка, еда действительно хорошая! персонал очень профессиональный!
8
galunchick
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Отдыхали в августе 2016 года семьей-2 взрослых и 2 деток-4 и 2 года.Из плюсов, действительно, только море и местная природа. Со всем остальным, что связано с человеческим фактором и сервисом, в этом отеле, к сожалению, не все так хорошо.
Заселение. Заселяли долго (c детьми на диванчиках просидели часа 3), а потом заселили с третьего раза. Первый номер, куда нас привели, был с неработающим дверным замком и разбитым стеклом на балконе. Когда мы это обнаружили, позвонили на ресепшн и сказали, что жить здесь не будем. Пообещали прислать человека, который отведет в другой номер. Так и не дождались. Со всеми чемоданами и детьми (корпус дальний дали) пошли на ресепшн. Попытка №2-повели нас еще в более дальний корпус , открывают номер, а там -...нежилая обстановка (без белья, не убран, без ТВ, с торчащими проводами...ужас,в общем!). С третьей попытки заселили в нормальный номер.. с видом на лужайку (также дальний корпус...но это для нас не было критичным).
Уборка. Тут особенно весело)) За 18 дней отдыха меняли белье 1 раз, на 4ый день....и все. Пылесосили...также 1 раз на 4ый день, и потом по нашей просьбе еще раз. Пыль (ее видно фото) уже была при заселении, пыль вообще не вытирают. Полотенца меняют каждый день, мусор забирают каждый день.Комара убитого на стене, который нас встретил при заселении, также так и не убрали впоследствии. Из принципиального любопытства ждали-уберут/не уберут?))
И этот отель позиционирует себя на 5 звезд.
Постельное белье, полотенца старые. Двери также старые, обшарпанные. По номеру в углах везде паутины висят застарелые.
Питание. Плохо. Часто гнилые, несвежие овощи и фрукты (см. фото). Помидоры затхлые. Один раз, когда я начала есть помидоры, почувствовала , что они плохие, отнесли тарелку с этими помидорами главному менеджеру ресторана-Марии. Она была очень не довольна, говорила, что они "фреш"...даже не извинилась. Но помидоры в лотках в скором времени поменяли) Детям особо есть нечего...макароны, сухой рис. Мясо курицы тоже какое-то невкусное...которое запеченное..очень сухое, которое в маринаде...дети такое не ели. Ели мороженое, желе, чай, булочки. Соков нет...только что-то синтетическое в резервуарах бурлит. Покупали нормальный сок в магазинчике и приносили с собой. Утром кормили детей так называемым рисовым пудингом (как-бы наша рисовая каша), но она тоже особой вкусностью не отличалась. Также с собой приносили нашу кашу в коробке (5 мин готовки которая), заливали ее молоком теплым из кувшина со шведского стола и отдавали официантам, чтобы они ее в м/в печи разогрели. Но официантов еще надо было поймать, да еще и не все соглашались.Но было пару хороших добрых девушек, которые разогревали, спасибо им!
Спасибо нашей группе аниматоров. Они молодцы.Русских деток постоянно развлекали. Я каждый день ходила на фитнес для взрослых...Оля проводила занятия и под пальмой, и в хвойном лесу на холме, и у моря...было здорово!Также нам понравились концерты немецкой анимационной команды в Амфитеатре, мы на все ездили.
В общем, этот отель не рекомендуем! Уборка и питание не соответствуют заявленным звездам, тем немалым деньгам, которые были заплачены. Да и вообще, тот низкий уровень сервиса, который мы получили....просто показывает неуважение к отдыхающим. Очень жаль.
PS До этого 3 раза отдыхали в Греции, но в аппартаментах. Всегда нравилось. Полюбились местные продукты- молочка, арбузы,виноград, персики, груши, соки, десерты, греческие блюда.Но Симантро все это нам продемонстрировал с худшей невкусной стороны.
8
Мария И
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Отдыхали в начале сентября 2016 ( двое взрослых и ребенок 2 года). От аэропорта около часа до отеля на автобусе. Прилетели вечером. Заселили сразу. Номер небольшой, жили в 8 корпусе на 3 этаже. Ванна с трещинами. Убирались каждый день. На этаже не убирались вообще. Как пластиковые стаканчики и окурки валялись в первый день, так за 7 дней их никто и не убрал. Территория отеля большая, но не ухоженная, газон пожелтевший, цветы в зарослях))) Встречающая сторона Ambotis. Отельные гиды почти все время в отеле. Общаются так будто ты им должен... Перенаправляют друг на друга, постоянно отвлекаются когда ты с ними разговариваешь, изображая ужастную загруженность. Из нескольких человек создают такую очередь, что будешь ждать час, пока они освободятся, и соизволят обратить на тебя внимание... Зато когда уезжаешь становятся очень дружелюбными))) Из персонала очень приятная девушка на ресепшен Алена, если нужно что то узнать по отелю, лучше обратиться к ней, и замечательная доктор Мария.
Питание через день. День вообще нечего поесть, пересушенная курица, которую и взрослый не разжует))) не то что ребенок, на следующий день-нормально, каши на завтрак, котлеты, овощи, мясные рулеты на обед, ужин тоже разнообразный. С фруктами также, день яблоки, сливы, арбузы заветренные на следующий день бананы, апельсины, киви, арбузы хорошие))) В магазине на территории можно купить молоко и детское пюре.
Море чистое, прозрачное, мелкое, заход песок, с детьми очень хорошо. Пчел много и в песке и в море. Лежаков мало, были в сентябре, все равно не хватало, представляю что творится в августе.
Про анимацию ничего не могу сказать, не ходили, т.к. дочка еще маленькая. Детишки постарше были довольны.
Подведя итог, все очень очень средненько, никак не на 5 звезд. В июне были на Крите в 4*. Обслуживание и питание в разы лучше.
В общем, я не советую этот отель. За такие деньги лучше поехать на острова.
20
Nicki A
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Нам повезло вернуться для 2 без и даты время в этом году, и у нас был потрясающий отдых, как обычно. Мы не можем пожаловаться на отель, персонал и расположение хорошие: ), команда аниматоров был очень любезный и дружелюбный. Мы приехали, чтобы посмотреть несколько их шоу в амфитеатре. Отличная работа, вы все работало к трудно: )
8
Svyatosha
Дата отзыва: 03 октября 2016
Сразу резюме: по уровню питания и предоставляемых услуг данный отель соответствует недорогим трехзвездочным отелям, не дайте пяти звездам "на вывеске" и на удивление часто встречающимся отзывам "5 из 5" сбить вас с толку.
Подробности ниже.
Очень любим Грецию и отдыхаем здесь семьей не первый год. В этом году не получилось поехать в проверенный отель. Долго сомневались по поводу данного отеля, но приличное количество отзывов "5 из 5" и номинальные 5* нас убедили. К сожалению.
Плюсы отеля:
неплохой пляж (песок, долгий заход в море, многим нравится);
уединенное расположение (за многие километры нет местных жителей, в отеле и на пляже только гости и персонал);
дружелюбный персонал;
неплохая анимация для детей.
Минусы отеля:
- питание на уровне дешевого 3* отеля в Египте, куда нас занесло несколько лет назад из-за копеечной цены. В любой 4*, в которой мы отдыхали после, кормили на порядок лучше. А в отелях известной греческой сети - на два порядка, наверное.
- детей кормить нечем, берите каши. Или как те, кто пишет "голодными не останетесь", кормите каждый день картошкой фри и макаронами.
- вода в бутылках, даже при "все включено", только за деньги. Некоторые со скандалом выбивали в барах. В магазине отеля 1 евро бутылка. Вне отеля упаковка из 6 за 1,5 евро.
- вечерняя анимация - самодеятельность команды немецких аниматоров, за все две недели только один раз приезжал танцевальный коллектив на короткое выступление.
- уединенное расположение. Если Вам не нравится самодеятельность аниматоров, выйти вечером все равно некуда, только сидеть в баре.
- интернет и мобильная связь ОЧЕНЬ плохо работают в отеле. Интернет за 3 евро в день, сеть ловит мало где, качество отвратное.
- сейф в номере за деньги, при этом он запирается на ключ, который надо носить с собой.
- минибар в номере есть, но он пуст, что, впрочем, неудивительно при подходе отеля к раздаче бутылок.
- пляжные полотенца только под залог в 10 евро штука, а менять их можно ТОЛЬКО С 10 ДО 12. Если ваши дети испачкали все полотенца и вам нечем укрыть ребенка - это ваши проблемы.
- на пляж сдувает пчел с лесных пасек, они падают в воду, которая выносит их на берег. На них постоянно кто-нибудь наступает. После того как и я, и сын наступили, жена стала ходить по пляжу и собирать пчел совком в ведерко.
- для "все включено" только самые простые напитки (какие, к черту, 5*).
- на пляже раз в день собирают стаканчики и крупный мусор, окурки просеивают только на волейбольной площадке. Когда штормом прибило водоросли, их собрали только на одном куске пляжа.
- территория организована так, что дорожки проложены прямо перед окнами комнат на первом этаже. Если вам душно, а ваш домик по дороге на пляж или к бару, готовьтесь показывать бесплатный стриптиз. Занавески повешены так, что ими нельзя закрыть открытое окно.
В общем, мы так бездарно деньги еще не тратили. Запомнился отдых только безуспешными попытками накормить детей чем-то кроме макарон. Пару дней спасала машина напрокат. "Чудесный воздух с запахом хвои", про который многие пишут, можно почувствовать только в лесу рядом с деревьями, на территории отеля он не особо ощущается.
Кстати, людей, которые пишут про этот отель восторженные отзывы, мы там встретили, практически все они были в Греции в первый раз, и все до этого отдыхали в 3*. Если вы не требовательны к качеству питания и обслуживания - можете ехать. Если вы ждете 5* или хотя бы нормальные 4* - выбирайте другой отель.
12
kasheto
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Отель с отличным местом, красивым пляжем, подходит для детей.Есть много места для прогулок.Отрицательные стороны:- номера - тяжелый запах в нашем номере был неприятным, и мы не смогли проветрить, потому что нет москитной сетки, восточного на двери и окна.В ванной была плесень на покрашенной части стен, краска была прочищена.- Большая часть еды была плохой, неразнообразной, и как результат приходится есть одну и ту же еду каждое утро, каждый обед и каждый ужин соответственно (только фрукты были восхитительными).Другие услуги отеля хорошие или по крайней мере приемлемые.
20
Михаил Ф
Дата отзыва: 18 сентября 2016
5 из 5. Великолепный семейный отель. Чистейший пляж, вода. Отличное питание. Один минус - далеко от населенных пунктов. Хотя это же и т.к. какой-то островок дикого рая далеко от суеты. Воздух пропитан соснами. персонал прекрасен.
8
Nina J
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Место, где все, что НЕ зависит от отеля, идеальное - маленький, грязный пляж, не хватало лежаков на пляже, людей на пляже друг к другу, плохих баре у бассейна, плохой еды, без СВЯЗИ С МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ нет интернета, старая мебель, называется году изготовления вина, сырости, 5 звезд для отеля, которые заслуживают 2, большое расстояние между зданием, нет дорогой GPS - он находится в глуши в красивом природе, разрушенной ужасной менеджментом отеля, нет тренажерный зал, как предлагается, нет СПА, как предлагается, никаких теннисные шнуры, как они предлагают. В случае, если вы место проведения ваш отпуск - НИКОГДА НЕ приезжайте туда!!!
12
klyueva
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Ездили отдыхать с мужем, сыном 4 года и трое наших друзей. Для взрослых в отеле скукота жуткая, даже не смотря на то, что мы планировали пассивный, пляжный отдых, вечером совершенно делать нечего. Приходилось пританцовывать на детской дискотеке, так как анимационная программа была обширная, разнообразная и интересная. Ребёнок даже хотел забрать к себе жить Алину и Надю)))) девчонки просто суперрр, вы лучшие!!! Еда в отеле в целом хорошая, но если вы рассчитываете на изыски и морепродукты, вам точно не сюда. Мы за этими вкусняками ездили в деревушку Афитос. Неприятно удивило отношение отельных гидов, Евгениуса и Лины . На вопросы они отвечают только в 10 часов на инфо встрече, а если у вас возникли вопросы в неурочное время, можете даже не подходить, выслушаете претензии...... Номерной фонд не новый, но у нас претензий не было
20
канал a
Дата отзыва: 28 августа 2016
Один вопрос люди пишущие что им не понравилось вы где отдыхали. Нам понравилось всё хорошо море чистое, уборщицы заходят спрашивают убирать не убирать всё класс ездили со всё включено в бич баре бесплатно единственный минус своеобразная анимация но это не заметно на фоне всего хорошего
12
mazur2712
Дата отзыва: 27 августа 2016
Это место исключительно для отдыха с детьми. Для отдыха без детей место непонятное. Интернета фактически нет вообще. Ближайший населенный пункт в 9 км. Общественного транспорта нет. На аренду авто - очередь. Номера фактически не убирают. За 14 дней у нас в номере убрались раза 4. Но природа и пляж просто супер. Море чистое и тёплое. Территория отеля ухоженная, чистая. Питание однообразное и без альтернативное. Но под конец даже привыкли. Ресторан Ля-Карт не работает. Но для семей с детьми 5-12 лет, полагаю там очень хорошо.
8
svetachernyshova
Дата отзыва: 25 августа 2016
отдыхали в августе 2016. как понять все включено в этом отеле.ели нет в номерах питьевой воды??? с бутылочкой идти или в бар или покупай в магазине. я была этим поражена.
следующее --платный сейф. был хоть бы современной модели с кодовым замком. а в номере сейф с ключом. .и этот ключ надо носить с собой. не вижу смысла хранить ключ от сейфа.
уборка в номерах. отвратительная.
персонал не приветливый. все лица хмурые.
в нашем корпусе в конце коридора находилась кладовка. так через день в момент дневного сна горничные тащили какой то инвентарь с жутким шумом. настроение портилось моментально.
питание. однообразное. фруктов мало. например:: бананы видела за завтраком на столах гостей. взять не смогла ни разу.
мебельный фонд все старое.
вечерами скучно
амфитеатр от отеля далеко. да и представления фигня полная. ходили потому .что альтернативы нет никакой.
больше не поеду в этот отель. и другим не порекомендую.
детский бассейн без ступенек .
территория. газоны высохшие.
вообщем минусов много.
4
SonjaMK13
Дата отзыва: 22 августа 2016
Этот отель должен дать скидку как худший отель в истории!1. ПитаниУжасно!!!! Если вы едете с детьми, пожалуйста, пожалуйста, найдите рестораны поблизости. Даже не пытайтесь кормить их отсюда. Так как у них есть вариант по системе "все включено" и, по словам официанта: все приезжают сюда на бесплатной еды, поэтому мы просто добавляем количество. Качество не существует категория, поверьте мне!!! И если у вашего ребенка аллергия, привозите свою собственную еду.2. Номер5-звездочный отель. Интересно, кто вообще дал их с 5 звезд. В номерах есть тяжелый запах плесени. Кровати ужасные. Я никогда не видел проблемы со сном, ожидайте на этой кровати. Спрингское движение к вашему позвоночнику напрямую.3. ОбслуживаниЕсли у вас будет позднее прибытие, то у вас будет двуспальная упражнением, если ваши чемоданы. Единственный приятный и отзывчивый человек - мальчик, который работает на стойке регистрации.Поэтому, если у вас есть какие-либо смысл, никогда не посетите это место! Или бронируйте его для тех, кого вы ненавидите. Это нужно сделать это.
20
Andrey O
Дата отзыва: 22 августа 2016
Отдыхали с ребенком 7 лет. Очень понравилось всем. Взрослым- чистый сосновый воздух, отель окружен сосновым лесом. Есть туристические тропы по лесу, с выходом к смотровым площадкам. Море чистое, собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. Детям - бассейны, море с песчаным пляжем и конечно анимация. Спасибо анимационной команде Elephant Club- Наде, Алине, Оле, Диме и Саше за отличную работу и заботу о детях.
20
teftel
Дата отзыва: 21 августа 2016
Отдыхали в отеле в период с 11.08 по 16.08 – двое взрослых и ребенок 2 лет. Приезжали на своей машине.
Заселение с 14.00, выселение до 11.00. т.к. мы приехали очень рано утром, пришлось ждать – сходили и на завтрак и на пляж, и в 13.30 получили ключ от номера. При выселении все вещи помог погрузить, а потом выгрузить мальчик на машинке как для гольфа. Эту услугу можно попросить на ресепшн.
Номер был в корпусе номер 4 (рядом с ресепшн) с видом в сторону бассейна на первом этаже, что удобно с маленьким ребенком – перед номером зеленый газон, играй не хочу. Обстановка стандартная – кровать, стол, стул, зеркало, тумбы, телевизор, шкаф и еще была двухэтажная кровать – по-гречески просто, мебель не изношена, в хорошем состоянии. Сам номер не большой и не маленький, средний. Никаких следов плесени, коррозии и т.д. и т.п. обнаружено не было. Муравьев тоже не было. Из комаров – залетел как-то один, был убит, больше не видели. В ванной все работало, ничего не текло, фен в наличии. Один косяк – некуда вешать полотенца, никаких крючков вообще. В номере был холодильник, холодил и морозил ок. Попросили на ресепшн чайник – принесли сразу же при заселении. Детскую кроватку тоже можно запросить заранее, при наличии поставят. У нас была своя, поэтому мы не заморачивались.
Уборка как уборка, в греческом стиле с долей халтуры. Каждый день точно меняли полотенца и выносили мусор, мыли ванную и унитаз, протирали полы. Что точно ни разу не поменяли – постель, но нам это и не было нужно, честно то говоря.
Еда. Начитавшись отзывов, ехали с грустными мыслями..по факту все оказалось более чем достойно. Каш действительно на завтрак нет, а так как для нашего ребенка это был обязательный пункт, мы привезли с собой быстрорастворимую кашу, какой никакой, но выход из ситуации. В остальном - накормить себя, а главное маленького ребенка труда вообще не составляло. Вся еда простая, без изысков, диких соусов, приправ и т.д. Что бы мы ни пробовали – все было вкусное, а именно это и есть большой плюс. Поэтому если вы не завтракаете ананасами и рябчиками, запивая шампанским – проблем с едой не будет. На завтрак всегда есть йогурты, омлет, сосиски, колбаски, кексы, печенье, вареная морковка и брокколи, сыры и прочее. На обед и ужин – вареные макароны, спагетти, рис, было несколько раз картофельное пюре, мясо, что свинина, что говядина, что курица, что рыба - все вкусно, есть цветная капуста вареная, вареная картошка с маслом и укропом, картошка фри, салаты, овощи, супы (из брокколи, сельдерея, овощной), фрукты (арбузы, персики, бананов нет), сладкое несколько видов, мороженое.
Тарелки все всегда были чистые, приборы тоже – лежат уже на столе в салфетке. Если чего-то нет, всегда можно попросить официанта принести или заменить.
Надо сказать, что персонал отеля очень отзывчивый и всегда готов помочь. Все стараются и в целом делают свою работу хорошо. Для тех, кто не знает английский – в ресторане, барах говорят и понимают по-русски. На ресепшн работает русскоговорящая девушка Алена, к которой всегда можно обратиться за помощью.
Завтрак с 7 до 10 утра в главном ресторане, потом до 11.30 в таверне у пляжа (в усеченном виде, но со всем необходимым). Обед и ужин проходят и в ресторане и в таверне. По качеству напитков – пиво, коктейли, кофе, вино – все приемлемо для «все включено». Остальной алкоголь не пробовали. Вода странновата на вкус, поэтому для ребенка мы купили большую баклажку воды и наливали с собой в маленькую бутылку. В баре у пляжа после обеда выносят на маленький столик кексы и печенье, а затем «снек» - картошка фри, шашлычки, булочки. Разбирают естественно быстро, особенно дети, но выносят тоже достаточно часто. Перекусить, если приспичило, можно.
В местном магазине есть всякая вода, чипсы, алкоголь, прочая лабуда, из детского – памперсы, салфетки, детская посуда. В случае крайней необходимости – можно купить, но будет дороже, чем в деревнях, поэтому лучше привезти для ребенка все с собой. Сувениры и т.д. – тоже стоит покупать в другом месте.
Пляж конечно не самый лучший, но и не криминал. Да лежаки стоят плотно, тесно, их очень много, они всегда почти все заняты полотенцами (народ ходит кидать полотенца на первую линию к 7 часам утра), но мы всегда находили место, которое бы нам нравилось. При этом если полотенца лежат почти на всех лежаках, то людей на них лежит процентов 50..самое большое количество народа – после обеда и часов до 6, потом все опять рассредоточиваются. Песок действительно не очень чистый, можно и окурок и еще что-нибудь найти, но ближе к краю пляжа было всегда чище. Справа есть еще одна часть пляжа, отделенная речкой с черепахами, там лежаков свободных всегда больше. Слева тоже есть лежаки, но купаться ходить надо на основной пляж. Есть раздевалка, несколько душей. Пляжные полотенца под залог – одно полотенце – 10 евро. Есть всякие катамараны, скутеры, плюшки-ватрушки – за допплату.
Море прекраснейшее, чистейшее, красивейшее. Мелкое – рай для детей. Как уже неоднократно писалось, природа и море – это самый главный плюс этого отеля и его огромное достоинство.
Территория отеля большая, ухоженная. Есть детская площадка у дальнего корпуса – две горки, качели. Детский клуб для нас еще рановат, но детьми занимаются с утра до вечера и видно, что программа обширная и детям интересно. Клуб и мини-диско проходят под рестораном, но не в подвале (есть фото). Для взрослых есть волейбол, аэробика, фитнесс, викторины, игры, пару раз были какие-то представления в амфитеатре, но мы не ходили, у нас была своя двухлетняя анимация.
Бесплатный интернет конечно смех, работает он даже не час, а минут 30, потом надо ждать сутки, чтобы подключиться снова. Т.к. нам он нужен был для работы, мы купили безлимит на 7 дней – 20 евро (сутки стоят 3 евро). Работал интернет хорошо, проблем не было, разве что в период с 9 до 10 вечера, когда ресепшн забит людьми с телефонами и планшетами, периодически все же вылетает.
Удаленность от населенных пунктов – скорее плюс этого отеля для нас. Но тут, как говорится, кому что надо на отдыхе – если необходим досуг в виде томных прогулок мимо многочисленных магазинов, кафе в толпе людей и машин – добро пожаловать в неа факею, полихроно, калифею и иже с ними. Там же можно постоять в прекрасных пробках, которые тянутся по всему побережью и днем и ночью. Даже если бы мы провели еще неделю в этом отеле, вряд ли нам бы наскучило настолько, что захотелось бы каждый вечер куда-то ездить, ну а разик уж можно либо заплатить за такси, либо за автобус, либо взять машину и одного дня хватит посмотреть всю Кассандру.
Как итог, на наш взгляд это чистые хорошие 4 греческие звезды за свои деньги. Полностью подходит для отдыха с детьми, даже маленькими.
12
Lazarev_Yuri
Дата отзыва: 09 августа 2016
Очень противоречивые отзывы об этом отеле - мнение сложилось такое же противоречивое. Отличный песочный пляж, прекрасная природа, мягкий климат - несомненные плюсы.
Но вместе с тем огромное количество мелких минусов
All-inclusive, но нет бесплатной воды ее надо покупать в магазине
Нет минибара вовсе
Нет никакого разнообразия в питании - посетив однажды ужин ты знаешь 95% блюд, которые будут на ужин завтра
Нет никаких каш, хотя отель позиционируется как детский
Нет коврика при входе в номер, хотя с моря несешь на ногах много песка
И таких мелких неприятных минусов вагон и маленькая тележка.
Это все мелочи и к ним быстро привыкаешь, но не оставляет ощущение что отель явно не на 5*
PS. Приехали в отель по рекомендации друзей, которые были здесь лет 5 назад (когда отель был еще 4*). Судя по всему - за этот период стало хуже
И еще несколько советов
Утром лучше размещаться в дальней левой части пляжа (за дамбой) - нет проблем с лежаками и море чище
Справа от пляжа есть чудесный бонус в виде огромного количества черепах
Во время отдыха надо съездить в Афитос на ужин
20
DCulafic
Дата отзыва: 02 августа 2016
Все было хорошо: расположение, климат, побережье, люди, еда... Волейбол на пляже (с Кенеди) был отличный опыт. Семейный номер - хороший выбор для семьи с детьми. Много комплиментов для наших новых друзей.В следующем году мы вернемся снова.
12
Nastia2013
Дата отзыва: 02 августа 2016
После посещения этого отеля, я стала всерьёз задумываться об аренде апартаментов или дома на следующий год. Только не отель! Судите сами: в первый день приезда после ужина стало плохо мне. Затем через пару дней заболела дочка, уже более серьёзно, с температурой и рвотой. Затем муж. К врачу, которая принимает в отеле была очередь людей с одними же и теми симптомами. Выбрав все включено, я надеялась отдохнуть от плиты. Но с таким качеством питания, лучше бы я готовила сама.
Из -:
На пляже мало лежаков; кажется люди занимают их с 6 утра.
Территория довольно большая, наверно, для кого-то это хорошо, но с ребёнком из дальнего корпуса топать на море не удобно.
Детская дискотека и увеселения проходят в каком-то полуподвальном помещении, все выглядит неопрятным и старым
Номера очень разные в корпусах, так вышло что я видела 4 номера. В дальних мебель и сантехника старые, везде какой-то запах сырости. В ближних все ок, но в одном номере была плесень на потолке.
Еда-это один огромный минус, это место сложно назвать рестораном, скорее столовая с однообразным меню. Мы надеялись насладиться греческой кухней, винами и фруктами. Но нет, не удалось.
Интернет-это шутка, он берет около стойки ресепшн минут 15 в день. С телефоном тоже не очень.
Есть трансферы до ближайших городов. Всего 8 евро. Но! Надо чтобы набралось 10 человек иначе трансфера не будет. А это у них почему-то проблематично.
Из : 100% все скажут место. Шикарный сосновый лес, лягушки, ласточки, черепахи и рыбки. Но! Не дай Бог заболеть, ближайшая аптека в 15 км, за привоз лекарства в отель надо заплатить 15 евро плюсом к стоимости лекарства.
Замечательный отзывчивый персонал. После того как я попросила переселить из дома 7 ближе к морю тк с ребёнком далековато, дали отличный номер с видом на море в доме 3. Хотя если совсем хотите тишины, лучший вариант корпуса 1 или 2 с видом на лес. Да и в остальном все старались помочь.
Наличие русскоговорящих отельных гидов, которые доступны весь день до поздна. Нам они были актуальны, потому что через них брали машины, с ними прокладывали маршруты.
Поеду ли я туда ещё раз? Скорее всего нет.
8
kursovaia
Дата отзыва: 31 июля 2016
В России отел продают как 4*, при въезде на территорию отеля стоит гордая вывеска 5*. На самом деле по качеству сервиса и обслуживания это 3* и не более.
Отдыхали с подругой и двумя детьми - 2,2 года и 5 лет
Начну с того, что отель целиком и полностью проигнорировал наши пожелания по заселению. В заявке турагент все указал, но на рецепшен ответили, что ваучер на заселение не соответствует тому, что получает отель (заявке на заселение). Наше письмо в отель также было проигнорировано. Сначала сказали, что ничего не получали, но когда мы им показали письмо в нашем телефоне на рецепшен прикусили языки, однако быстро нашлись, сказав, что нам нужно было читать лучше ответное письмо! Первая часть ответного письма на английском (ее мы прочли, в ней отель писал, что все понял и постарается пойти нам на встречу и все учесть), а вот внизу на греческом языке, оказывается, было написано совсем иное - отель не пойдет на встречу и ничего учтено не будет.
В итоге мы, две мамы с двумя детьми были поселены вместо номера с двумя отельными кроватями в номер с одной большой кроватью, балкон которого выходит прямо на бар, работающий с 17-30 до 1-00 ночи. Манеж принесли только по нашему требованию, т. к. опять же.. на заявку отелю то плевать было, никто же не прочел что нам манеж надо поставить. Ну и вышло так что вместо того, чтобы мамы спали на собственных кроватях, а дети - один в манеже, а второй на диване, в итоге одна мама спала с ребенком на большой кровати, вторая спала на раскладном диванчике. Благо с ростом 158 см туда можно вместиться, с большим ростом это уже будет проблематично. Номер с двумя отдельными кроватями нам сказали, что смогут дать не раньше чем через 3 дня и он будет в дальних от моря корпусах. Когда мы прошлись по отелю, то стало ясно что переселяться в дальние корпуса не стоит и лучше остаться в номере с одной большой кроватью, даже при всех имеющихся недостатках. А вот переселить нас подальше от бара, пусть даже в такой же номер, с одной кроватью мы попросили, тем более что по полотенцам отсутствующим на балконах, было ясно, что есть свободные номера в ближних к морю корпусах. Но рецепшен и в этом нам отказал, сказав, что номера забронированы и нас переселить нас не могут, ибо у тех кто бронировал, скорее всего, были свои пожелания к номерам. На мой вопрос, почему наши пожелания целиком и полностью проигнорированы, не смотря на заявку, письмо, на наши просьбы на месте, а чьи-то пожелания будут соблюдены, русскоговорящая девочка на рецепшене ответила - что ей нечего мне сказать, номеров нет и не будет, переселять нас ни куда не станут, и вообще разговор окончен. Главный менеджер – немка - тоже нас, можно сказать, послала - Если не хотите переезжать через 3 дня в дальние от моря, совсем старые корпуса, то разговор окончен.
Принимающая сторона – Амботис- им тоже глубокого, глубокооооо плевать на туристов, их интересует только продажа экскурсий. Жаловаться представителю нашего туроператора мы не пошли, рассудив, что и это будет бессмысленно. Да и как-то стало ясно, что ничто и никто не заставит отель пойти на встречу нам хоть в чем-то.
Далее недостатки по качеству сервиса/питания/обслуживания:
1. Чемоданы вам никто не дотащит, даже если вам на 3 этаж. Лифтов нет, а лестницы крутые.
2. Уборка плохая. Песоккккккк… кругом песок, про пыль вообще молчу.
3. Банные полотенца меняют не каждый день, хотя должны. Вам запросто могут сложить ваши же полумокрые и сказать что так и должно быть.
4. Отвратительное качество напитков. Везде причем. Соки – растворимые типа Юпи и Зуко (народ ходит с пакетированными, купленными в магазине, прям на обед со своим пакетом литровыми пакетами и приходят). Коктейли не вкусные, белое вино- фу, красное-сносно, пиво- дважды брала, один раз нормально, второй раз - кислое.
5. Овощи откровенно заветренные, особенно нашинкованная капуста, а помидоры так вообще порой кислые попадаются.
6. Пляж убирают плохо, валяются палочки, стаканчики использованные. Если хотите лежак под зонтом, тогда вставайте пораньше и занимайте часов до 8 утра.
Отдельно по заявленному отелем пакету для маленьких детей:
1. Сушилок для детского белья нет в принципе, хоть и отель заявлял о них.
2. Набор для чая принесли после двух дней просьб. Набор – это просто чайник, чашки в набор не входят.
3. Заявленные котлетки и свежие овощи. Пишу про основной ресторан
А по факту - через раз дубовые персики, арбузы, которые порой явно с кислинкой ибо нарезаны утром, а поданы на обед. Яблоки красные, спасибо хоть всегда были. Зеленые редко. Груши видела один раз. Бананы через день. Сливы. Были киви кажется пару раз. Апельсины не часто. И Дыня не часто, но была. Котлетки реально были, но почти всегда в соусе, с курицей таже история. Супы через раз можно дать детям. Я в 2,2 года грибной и томатный суп ребенку не даю и не дам на обед. Из гарниров - макароны, рис сваренный на бульонном кубике, картофельное пюре дважды было за 8 дней. Картошка вся либо с овощами тушеная, либо в каком-то соусе. Короче маленькому ребенку не дашь. Картофель фри зато и на обед и на ужин –Ооочень полезная пища, ничего не скажешь.
Каш нет от слова совсем. На завтрак есть холодный пресный жидкий-жидкий рисовый пудинг (аля- рисовая каша). Специй кладут действительно минимальное количество в мясо и, убрав соус, ребенку можно дать курочку или кусок рулета из индейки или даже рыбу. Через раз были супы овощные. На овощи лучше обращать более пристальное внимание, т.к. режут их явно заранее и порой невооруженным взглядом видно, что они заветренные наверху лежат.
Детская площадка на задворках территории, у дальних корпусов, слева в углу стоят одни качели и одна детская горка с двумя вариантами спуска и залезания. На этом всё.
У WI-fi существует порог в 24 часа. То есть если Вы вошли в интернет сегодня утром, то в следующий раз сможете воспользоваться им не раньше следующего утра.
Банкомата в отеле нет, берите наличку. Такси до соседнего отеля стоит 15 евро в одну строну.
По системе All воды в отеле нет! Либо делайте лицо кирпичом и набирайте воду в ресторане из кулера на завтраке/обеде/ужине, либо покупайте. 1,5 л. Воды без газа в магазине стоят 1 евро.
А теперь о плюсах)))))))) Они тоже есть, как это ни странно…
1. Очень красивое местоположение отеля, прекрасный воздух.
2. Зеленая территория, хотя розы явно надо чаще поливать.
3. Море. Просто шикарное море для семей с детьми. Большая отмель на которой удобно играть в мяч, плескаться и купаться тем, кто еще плохо держится на воде. Идеально прозрачная вода, которая утром быстро прогревается.
4. Прекрасный мелкий белый песок на пляже, из которого одно удовольствие строить замки.
5. Хороший контингент отдыхающих – это в основном семьи с детьми, много сербов, итальянцев, болгар, немцев.
6. Относительно недалеко от аэропорта - добирались в районе часа.
Первый раз я разочарована своим выбором отеля. Отзывы противоречивые по отелю и мне захотелось больше поверить в положительные, тем более на сайте отеля так красиво расписано, что отель ориентирован на детей, и это для них есть, и то. А по факту отель не соответствует заявленной категории, да и очень не красиво себя повел при заселении. Даже ради шикарного моря я бы не советовала его выбирать. Хороший отдых складывается из совокупности факторов, к сожалению отрицательных сторон у отеля больше, чем положительных.
16
Daniel G
Дата отзыва: 29 июля 2016
Хороший семейный отель, особенно если вы с маленькими детьми. Номера в порядке, не лучшие, поскольку они могли использовать ремонт, но чистые и удобные. Еда в ресторанах хороша и с твердым выбором различной еды, фруктов, салатов, конфет и т.д., в главном ресторане. Таверна Olympos, с другой стороны, имеет намного более плохой выбор еды, но в порядке, если вы становитесь опаздывающими для главного ресторана. Персонал очень приятный и предупредительный. Отель располагается посреди соснового леса, который прекрасный, и пляж очень мелкий, и вода очень теплая. Прекрасный для маленьких детей.
16
Angel770
Дата отзыва: 27 июля 2016
Прекрасный отель для отдыха с семьей,расположенный на берегу эгейского моря. В отеле приятная атмосфера, очень вежливый персонал . На территории расположены хорошие рестораны, игровые площадки для детей. С удовольствием приедем еще.
20
Oksanchik7
Дата отзыва: 26 июля 2016
Снова настал июнь, снова нас потянуло в Симантро. Уже в третий раз. Отель стал позиционировать себя как 5 звезд. Что изменилось? На ресепшене, в интернет уголках поменяли мебель. Заасфальтировали парковку, поменяли лежаки на пляже, отремонтировали бар у бассейна. Поставили в центральном ресторане стойку, где что-то жарят. Поменяли плиты и посуду, в которой стоит еда на стойке.
Стал ловить вай-фай в номерах, один час бесплатно. Есть проблемы со скоростью, но уже стало лучше)
Минусом стало то, что убрали детские качели у пляжа. Детской площадки как таковой нет. Но есть лужайка недалеко от ресторана, где стоят футбольные ворота, там можно детишкам поиграть.
А в остальном Симантро прежний... нереальный воздух, теплое море, доброжелательный персонал.
Верю, что вернемся сюда еще не раз!
20
Sinisa M
Дата отзыва: 25 июля 2016
Наш второй отдых в этом отеле по системе «все включено». Персонал очень доброжелательный и всегда пытается сделать все, чтобы заставить вас чувствовать себя хорошо и чувствовать себя удобными. Расположение отеля просто прекрасное, поскольку оно сидит прямо на пляже посреди лесов и без окружающих деревень или даже единственных зданий поблизости. По этой причине это - тихое и место с расслабляющей атмосферой. У этого есть свой собственный песчаный пляж с удивительно чистой водой и теплой водой. Курорт очень близко к некоторым местным городам, деревням, курортам и пляжам. Есть разнообразие еды, приготовленной очень восхитительный. Как есть хорошая анимация на территории, это место предоставляет много возможностей оставаться активным в то время как на пляже или бассейном. Я рекомендовал бы его всем и определенно возвращусь с моей семьей, поскольку это стоит каждого потраченного Евро. Превосходные оказанные услуги администратором Майклом, и конечно, г-ном Микосом, управляющим отеля, который действительно знает, как управлять этим курортом отеля.
20
Александра Н
Дата отзыва: 19 июля 2016
Самое подходящее определение для этого отеля - демократичный. Все вполне прилично, но не помпезно (тут стоит быть адекватным, за "аристократичные" отели придется выложить совсем другие деньги). Мы отдыхали в конце июня-начале июля 2016г.. Прекрасное время для сочетания всего, что требуется от курортного отдыха. Удивительная природа - прогретое лазурное море с песочным пляжем и пологим входом, сосновые боры с тропинками, зеленая ухоженная территория с оливковыми деревьями, олеандрами и прочими растениями, нет изнурительной жары и духоты, фрукты. Питание на высоте. Многообразие вкусно приготовленных мясных блюд, часто морепродукты, большой выбор фруктов и ягод (черешня, персики, нектарины, арбузы, дыни, бананы, яблоки, груши, сливы, киви), овощей. Молочные продукты, ароматный мед, выпечка, национальные блюда. Все, что душе угодно, на любой вкус. Номера просторные (возможно, нам повезло), на территории все очень мило, уютно, чисто. Море... Требует отдельного отступления. Впрочем, если сказать, что впервые за всю историю многочисленных путешествий с нашей 11-летней дочерью здесь она ни разу не попросила искупаться в бассейне, то больше ничего и говорить не надо.
Из недостатков (подчеркну - на мой взгляд). Напитки среднего качества. Вода на разлив в ресторанах совсем невкусная и вызывает сомнения по поводу ее состава, кофе средний, чай пакетированный, пиво, кстати, неплохое, а вот вино тоже среднее, качество фраппе очень зависит от готовившего его в баре официанта. Пляж достаточно плотно "населен", лежаков бывает недостаточно (и это, скорее, из-за граждан, пришедших на море рано утром, занявших лежаки, но пришедших на море, дай бог, после обеда или полуденного сна). Ближайший населенный пункт далековат (но я еще не поняла, хорошо это или плохо))), мы брали два дня подряд машину, ездили по окрестностям сами, может поэтому такое "удаление", скорее, можно отнести к достоинству отеля. Но, друзья, описанные мною т.н. недостатки совсем не испортили общего прекрасного впечатления. Мечтаю сюда вернуться и вам искренне рекомендую посетить этот отель!
20
Rahmat Shukurov
Дата отзыва: 15 июля 2016
Уютный отель для отдыха с семьей и с друзьями. Расположен в часе езды от аэропорта Македония города Салоники. Кругом только лес и море. Пляж песок и не глубокий для детей в самый раз. Дружелюбный и очень вежливый персонал. Вкусная и разнообразная кухня. Комнаты убирают каждый день. Баров много в том числе и у бассейна. Пляж большой и чистый. Много лежаков и зонтов. Работает магазин где продаётся все необходимое в том числе и алкоголь и сувениры. Персонал делает все для Вашего уютного и комфортного отдыха. На пляже есть маленький пруд с черепашками. Мы провели незабываемый отдых и Вам желаем. Обязательно вернёмся. Приятных путешествий.
12
DdNatali
Дата отзыва: 08 июля 2016
Приехали в этот отель так как нам преподнесли , что в нем лагерь для детей , оказалось , что это обычный детский клуб , в основном для малышей , есть Немецкая развлекательная программа она намного лучше . У нас был большой 2х комнатный номер , удобный , если бы в нем ещё убирались .... Ругалась чтобы меняли полотенца в номере и постельное белье , еда в ресторане без разнообразия и очень быстро все заканчивается . Ездили в соседние деревни на такси , шаттл из отеля ходит если наберется больше 15 человек , можно прийти , а шаттла нет . Таверны очень хорошие с разнообразием морепродуктов . Ещё !!! Много в комнате Комаров !!!!
20
Андрей К
Дата отзыва: 23 июня 2016
Отдыхали с ребенком 2 лет. Поэтому приоритетом при выборе отдыха были интересы ребенка, но как оказалось и нам там было хорошо. Впечатления от отдыха в этом отеле только положительные. Территория большая, зеленая (много цветов и плодовых деревьев, много различной интересной детям живности - не кусается). Не говорю уже о том, что отель с 3 сторон окружает сосновый лес, по которому тоже можно прогуляться. Пляж протяженный, песчаный, собственный с бесплатными и удобными шезлонгами и большими зонтиками. Море идеальное: не глубоко (около самого дальнего буйка около 180 см), песчаное дно, есть рыбки, но они не кусаются. На пляже можно заняться водными видами спорта. Бар около моря до 12 часов ночи. Есть 3 бассейна: крытый, тихий, и эктив пул бассейн для детишек. В магазине на территории отеля есть все кроме овощей и фруктов (и даже чемоданы, детские бутылочки, соски, детские горшки, сувениры, алкоголь, одежда, игрушки, медикаменты, сигареты). Цены в магазине с наценкой. Но и это не проблема: ежедневно совершает рейсы в ближайшие деревни и на рынок автобус. Или вы можете арендовать автомобиль (стоимость от 35 евро в день, есть навигатор, детское кресло). Хорошо работает анимация. Днем спортивные и игровые мероприятия для детей и взрослых, вечером программа для детей, и взрослые шоу до поздней ночи. Есть фитнес зал. Уборка каждый день, и даже если вы были в номере, они все равно подловят момент когда убрать именно в этот день (не напрягают). Постельное белье и полотенца меняли регулярно. Мыло и гель для душа пополняют. На балконе имеется сушка для белья. Экскурсии в этой местности: Аридея - Эдесса, Касторья (шубы), Салоники, Афины, различные круизы, Афон, Метеора, паломнические экскурсии и пр. На территории есть спа салон (маски для лица и тела, масажи). Цены около 60 евро за 20 минут массажа. Каждое воскресенье шампанское. Периодически тематические ужины. Питание может быть и не такое разнообразное, но все свежее (5 видов мяса, разные гарниры, фрукты и овощи, мороженое сколько хочешь). Для детей можно заказать пюрированные блюда, но и без этого вся еда не пересоленная и варено-паренная. Супчики правда порошковые, и сок из порошка, но это не страшно. Не ради еды же едем. Всем только приятных впечатлений и хорошего отдыха!
20
Nicki A
Дата отзыва: 18 июня 2016
Этот отель восхитительный. Это поправляется и лучше каждый раз, когда мы приезжаем сюда. Есть новый бар в фонде мероприятий, новые изменения в главном ресторане, большем количестве лежаков и зонтиков. Это был мой день рождения, и у меня были шампанское и пирожное (и был добавлен бассейн, который был большим удовольствием: -) я провел великолепный день и чувствовал себя совершенно особым и удачным. Команда аниматоров и персонал настолько доброжелательные. Огромное спасибо всем, и особенно г-н Микос, Управляющий отеля. Мы надеемся возвратиться снова: -)
16
Perraudin
Дата отзыва: 08 июня 2016
Это очень хороший отель по системе "все включено" с личным песчаным пляжем..... расположен в районе сосновых области! Это просто отличное. Обслуживание хорошее, персонал и очень приветливые официанты. Пляжный бар очень хороший. Номера просторные, с хорошими кроватями и хорошей мебелью. Хороший балкон с видом на прекрасный сад...., о, а также отличный бассейн!Некоторые думают о чем задуматься:- Возвратите деревянную вопросом на пляже. Было очень хорошее место на вашем пляже. Всегда тени!- Возможность Wi-Fi должны повсюду... также в номерах!!- Для меня это не должно быть проблемой заплатить больше, но более высоким качеством еды.-
20
Zoran Nikolov
Дата отзыва: 17 мая 2016
У меня было отличное впечатление на этом курорте с моей семьей. Номера вполне хорошо. Есть выбор, где поесть или пить, еда фантастическая и вкусная, персонал всегда доброжелательный. Пляж также отличный. Там развлекают события для детей, спортивный ландшафт для пляжного волейбола, спа, бассейнов. Все - содержащая программа worths много. Мы хотели бы возвратиться сюда.
20
2mema
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Отдыхали семьей в июне 2014 года, с двумя детьми 3 и 8 лет, через год, в 2015 - вернулись, и вернемся в этом году в третий раз подряд, чего с нами до того никогда не бывало. Погода в это время комфортная: 25-30, море 22-24. Для нас -то,что надо.
Прекрасное место -овражек между двумя холмами, покрыты ярким хвойным лесом. Воздух хорош, особенно в середине июня, когда раскрывается и благоухают сосновые шишки. Море-замечательное, изумрудного цвета, спокойное, белый песочек, метров 50 можно идти пешком. Отель стоит обособленно, до ближайшего поселка 10 км. До аэропорта час езды.
Комплекс зданий - построен в византийском стиле, максимум 3этажа, находясь внутри, представляешь себя в старом городе. Очень красиво и оригинально. Не ищите огромного лобби с мрамором, золотой сантехники и расшитых ковров в огромных номерах-этого нет и не может быть. Потому что это греческий отель с византийским дизайном, с обилием необработанного камня и деревянных балок, крашеными стенами и настоящими черепичными крышами. Где естественны оливки и вино, фета и душистый пшеничный хлеб с соседнего поля.
В отеле-Прекрасный шведский стол из МЕСТНЫХ продуктов, особенно хорош овечий сыр-стадо пасется неподалеку от отеля, рекомендую "все включено", поскольку альтернативы просто нет, если вы не планируется кататься на машине весь отпуск и обедать в отдалении от отеля. Есть детская анимация, в том числе российский "Салют".
Мы отдыхаем по три недели, успеваем поездить вдоволь, есть с чем сравнить, однозначно на Халкидиках, как минимум на Кассандре Симантро-самое красивое место. Это понимаешь каждый раз, когда возвращаешься после поездки и погружаешься в хвойно-йодовую атмосферу.
Номера с видом на море радуют видом на Олимпийские горы, которые видны в дымке на расстоянии 50км. "Пустячок", но забавно.
Отдельная история -персонал гостиницы. Люди добрые, живые, колоритные, по-домашнему гостеприимные. Это касается всех-от горничной до Главного менеджера, за что им искреннее, от души Спасибо.
Отличная гостиница для семейного отдыха, лучшая по соотношения "цена-качество". Для нашей семьи-лучшая во всех смыслах. Через месяц будем там.
Фото будут позже
20
mariitD
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Сколько людей, столько и мнений!
Великолепное расположение отеля (среди сосновых лесов) и прекрасный пляж с чистым морем - это для нас идеальное сочетание, когда выбираешь место для отдыха с ребенком.
Да, далеко от цивилизации! Да, нет нормального Wi-Fi. Для многих это большие минусы.
Но: хорошее питание, уютные номера, прекрасная анимация и великолепный воздух!!!
Каждый сам решает, что для него важнее :))
20
Jue332
Дата отзыва: 18 декабря 2015
Очень понравился этот отель, очень хороший отель для семей, прекрасного пляжа, отеля, еды и персонала. Это идеальное место для отдыха, пляж Окружение отеля прекрасное, вы можете пойти от пляжа и до бассейна в ту же минуту, мы были здесь дважды, и нам очень понравилось, как и наши дети, очень рекомендую. Хорошая оценка от нас.
16
liubov b
Дата отзыва: 24 ноября 2015
отель расположен на Кассандре, очень уютное место есть два бассейна, и ещё один крытый - в октябре очень важно, так как на море был ветер. территория отеля большая , пляж хороший, но не было возможности куда то сходить , рядом не населённых пунктов.. Рестораны работают хорошо, еда самая разнообразная и греческая тоже очень пришлась по душе. Спа процедурами не пользовались , показались очень дорогими
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур