Греция, Halkidikis

Alia Palace Luxury Hotel & Villas 5*

Рейтинг отеля:
8,633333
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
78
До аэропорта:
94 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазин сувениров

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Люкс для новобрачных

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Аренда мотоцикла

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Кабинет врача

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

12
Jet36505968951
Дата отзыва: 21 сентября 2026
Отель - слабая 3! 1 - К персоналу претензий нет. Учтивы, пытаются помочь. 2 - Расположение отеля - это не совсем 800 заявленных метров. Это примерно 1.5 км по кругу. Прямой дороги нет! Очень резкий подъём, поэтому на пляж добираться только на шатл. Но первый рейс в 9.30. Приехал на море, а там уже жарища во всю и надо ехать обратно. Вечером можно покупаться только до 16.00, потому что в 17.15 шатл в отель и тебе надо высохнуть. 3- Погулять по территории отеля невозможно - сплошные подъёмы и спуски. Поэтому вечер проводили на балконе. 4- Еда - отдельный разговор. Слабая 3! То солёное, то перчённое, выбор слабый. Рёбрышки, на которых нет мяса, салат из зелени и макарон.... Всегда вкусно и разнообразно был только десерт и фрукты. 5-Мини-бар - растворимый кофе в пакетах, чай, сахар и сливки. За что платить ? 6 - Экономия на всём: зубочисток нет, 1 салфетка на человека, воды за ужином нет. Даже на крючке в ванной экономия - повесить одежду негде. Пыталась найти в чём luxury, так и не нашла. К морю и пляжу претензий нет)
Читать полностью
20
Jonathan S
Дата отзыва: 27 мая 2026
Мы провели 7 фантастических дней здесь, персонал был все супер сговорчивым и доброжелательным. Наш номер ( 508 ) представительский люкс был чистым и просторным и бассейн хорошо поддерживался, ремонт бассейнов ребята убирались каждое утро. Есть две удобные лежаки и множество стульев на открытом воздухе, чтобы расслабиться. Кровати в наших номерах были удобными, и просторный душ был отличным. Наш номер был сквозной уборкой каждый день. Отель расположен на холме, предлагается трансфер до города ежечасно, мы, однако, предпочли идти в обе стороны каждый день, чтобы отработать сказочную еду, которой мы потакали. Много ресторанов/кофейни в городе. Мы арендовали квадроциклы в городе и исследовали окрестности на них. Бассейны отеля были отличными, всегда чистыми и много лежаков для охлаждения. В целом большой опыт обязательно вернулся бы.
Читать полностью
20
Angela S
Дата отзыва: 27 мая 2026
Мне очень понравилось, что я провожу время в Алия Плейс. Номера были чистыми и удобными, с потрясающим видом. Мы сделали пакет "все включено", который был большим соотношением цены и качества. Понравилась еда (возможно, немного переборщила) , нагрузки на выбор. Люблю персонал, каждый член персонала был доброжелательным, полезным и жизнерадостным. Мы бы точно остались снова. Останавливались в течение 1 недели номер 508 . 19 мая - 25 мая 2026 года Спасибо Алия Плейс, что сделала наш праздник таким особенным.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте