Греция, Dassia

Rose Garden Apartments 2*

Рейтинг отеля:
9,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
16
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в лобби

Общие услуги

  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Общественная

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Душ
  • Кухня

Питание

  • Барбекю
  • Снек-бар

Транспорт

  • Трансфер

Развлечения

  • Бильярд

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

20
Kate C
Дата отзыва: 13 сентября 2026
Наш первый визит на Корфу с семьей, и Розовый сад не разочаровал. Янис и Кики — замечательные владельцы и хозяева с улыбкой и радушным приемом 24/7. Номера приличного размера и очень чистые. У нас был двухместный номер, так что у детей было свое пространство, а также балкон, который ловил вечернее солнце — идеально для мифологии и книги после дня исследования острова. Меню было разумно priced, похоже на все таверны в этом районе. Мы только обедали там, но это всегда было мило. Бар снова был очень доступным по цене, похожим на бары на Стрипе. Бассейн хорошего размера, очень ухоженный и чистый, всегда есть свободные шезлонги, и детям было очень весело. Весь отель окружен зеленью и цветами, которые создают красивый фон с морем, виднеющимся на горизонте. Основной пляж — это короткая 5-минутная прогулка, а другой — еще 10 минут. Я не мог бы порекомендовать этот отель больше, он был идеальным! Не могу дождаться возвращения!
Читать полностью
20
daniellesecret
Дата отзыва: 31 мая 2026
Только что вернулся из недель пребывания в Розовом саду . Мы останавливались в номере один, который был действительно просторным, и у нас были уборщики каждый день. Персонал был потрясающим, и ничего не было проблемой . Обстановка прекрасна и это так спокойно сидел вокруг бассейна. Вы должны попробовать цацики (мой любимый коктейль) и коктейль в розарии. Спасибо, и мы вернемся, как только сможем! Убедитесь, что нашли время, когда вы идете обратно в отель, чтобы увидеть светлячок в ночь.
Читать полностью
20
emma
Дата отзыва: 25 августа 2025
Только что остановились в апартаментах Розового сада и какой потрясающий отдых! Семья просто потрясающая! Мы прибыли рано утром, но инструкция была оставлена для нас, как пройти регистрацию, с большой бутылкой воды для нас в холодильнике. Номер был большим с огромным балконом с видом на бассейн и сады. Еда была очень хорошей по соотношению цена-качество и все домашняя работа Кики и ее прекрасной дочери. Ничего не было слишком много проблем для всей семьи, и они действительно сделали наше пребывание особенным. Воздух - кондиционер был дополнительно 8 евро в день, к сожалению, нам не сказали, когда мы прибыли, однако это было необходимо и стоит доплатить! Место было приблизительно 8 минут ходьбы до местных магазинов/ресторанов. Мы обязательно будем бронировать еще раз!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте