Греция, Athens

Electra Palace Athens 5*

Рейтинг отеля:
9,33
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
155
До аэропорта:
19 км
Адрес:
N.Nikodimou street, 18-20
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Услуги для детей

  • Уход за детьми
  • Няня

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Elizabeth M
Дата отзыва: 13 сентября 2026
Спа-салон в "Электре" был невероятным опытом. Мой терапевт, Хара, был великолепен! Один из лучших массажей, что у меня был, и я чувствую себя полностью обновленным. Вся команда спа такая гостеприимная, и она сделала конец нашей поездки в Грецию абсолютно идеальным. Однозначно рекомендую!
Читать полностью
20
Kisses47NYC
Дата отзыва: 05 сентября 2026
Идеальное местоположение. Не могу стать лучше. Бассейн на крыше — огромный плюс. Расслаждаемся и охлаждаемся с видом на Акрополь. Завтрак — просто на крыше с видом на Акрополь. Меня баловали. Будет трудно остаться в другом месте.
Читать полностью
20
Wendy
Дата отзыва: 20 августа 2026
Остался на 3 ночи, фантастический отель в отличном месте Мы воспользовались всеми удобствами и забронировали нашу экскурсию через отель Завтрак фантастический с множеством выборов Спа-салон восхитителен. Я делала чистку лица, мой муж — массаж. Мы также смогли воспользоваться бассейном и сауной (только вдвоем). Нужно бронировать заранее. Внешний бассейн стал приятным прохладой после дня прогулок по улицам Афин. Мы забронировали экскурсию по городу с посещением музея и Акрополя, и это стоило дополнительных денег, наш гид был очень осведомленным. Подъем к Пантеону в порядке, так как это постепенный подъем, но он тяжелый при жаре в 34 градуса, поэтому я рекомендую приходить пораньше. Мы также были в музее с 9 утра, когда он открылся, и ушли в 10. 30 / 10 . 45 очереди были очень длинными Мы ужинали в ресторане один вечер, и еда была исключительной, а виды, конечно, захватывающими. Нам удалось увидеть Акрополь/Пантеон подсвеченными ночью До пекарен менее чем 2 минуты пешком. Кофейни. Рестораны, и так много из чего выбрать Если я когда-нибудь снова окажусь в Афинах, я обязательно остановлюсь здесь. Большинство сотрудников очень услужливы, и все очень дружелюбны и отзывчивы.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте