Греция, Athens

Museum Hotel 3*

Рейтинг отеля:
7,96
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
93
Адрес:
Bouboulinas, 16
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал

Парковка

  • Общественная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Развлечения

  • Экскурсии

Отзывы об отеле

20
cinema freak
Дата отзыва: 25 февраля 2020
Останавливались здесь на 3 ночи с моим парнем. Мы были в комнате 702. , очень просторная комната. , очень чистый и удобный. , приличная ванная. , также очень большой балкон. , можно даже увидеть Акрополь на расстоянии. Удачно расположенный мы добрались до Акрополя за 30 минут. , все в шаговой доступности, если не лень. , или возле автобусов и метро для всех остальных. Завтрак был стук. , хороший выбор. , и свой собственный свежий апельсиновый сок. , очень рекомендую этот отель
Читать полностью
16
Дмитрий Жолтиков
Дата отзыва: 12 ноября 2019
Гостиница находится недалеко от центра Афин, от площади синтагма я дошел пешком за 15 минут, там же находится ближайшая станция метро. В двух шагах от отеля одна из главных достопримечательностей города - Археологический музей. Вокруг отеля много мигрантов и бездомных, дома изрисованы граффити. Вечером ходить там страшновато, но так в Афинах практически везде. Заселили быстро, в декабре постояльцев практически не было. Номер достаточно большой, все необходимое есть, в том числе и чайник. Но очень холодно, особенно в ванной. Согреваться можно только кондиционером. Окно было полностью закрыто роллетой, которая не открывалась. Чувствовал себя как в тюрьме, но возможно это сделано в целях безопасности. Номер для одного обошелся в 37 евро, еще 8 стоил завтрак. Еда по качеству так себе: "бумажные" сосиски, растворимый кофе. Выбор достаточно скудный. В целом отель неплохой, особенно с учетом цены. На одну ночь точно подойдет.
Читать полностью
16
tracy
Дата отзыва: 19 октября 2019
Это было чистое и хорошее место для нашей одной ночи. Не слишком далеко на такси до плаки, и отправляйтесь на главные улицы. Очень чистый и номера хорошие. Пришел с большой группой, и персонал справился с организованным хаосом регистрации более 40 человек одновременно.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте