Германия, Штутгарт

Le Meridien Stuttgart 5*

Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Sue-Murray
Дата отзыва: 02 января 2026
Мы с мужем останавливались в Меридиене на 5 ночей между Рождеством и Новым годом. Во-первых, я должен сказать, что добраться до гостиницы с вокзала было крайне тяжело, особенно протащить два больших чемодана и две сумки-кабины на 3 и более лестничных пролета, пересечь мост, а затем еще по одному рейсу попасть в приемную. Когда мы наконец прибыли, мы были истощены. Тем не менее, как только мы прибыли, наше пребывание было очень комфортным в нашем Полулюксе, и персонал был доброжелательным и полезным. Мы приехали в День бокса (который немцы называют Вторым Рождеством) Был особенный ужин в ресторане, но по цене 90 евро за голову, цена и меню были слишком модными для наших простых вкусов, поэтому мы наслаждались обслуживанием номеров спагетти болоньез вместо этого. Предложение завтрака было обильным и подавалось в восхитительной обстановке. Особо следует отметить женщину с Маврикия, которая была чрезвычайно внимательна к нашим потребностям и явно гордилась своей работой - так приятно видеть такого рода энтузиазм в гостиничном бизнесе. Полулюкс был очень удобен, с отдельной гардеробной, зеркалами во всю длину и отдельной гостиной зоной. Ванная комната была хорошо оборудована, но путешествуя по Германии в этом году, кажется, что нужно просить особые удобства и что они не стандартны. Например, у нас было много полоскания рта, но не было душевой шапочки. Кроме того, вы можете захотеть принести свои собственные туалетные принадлежности, потому что бренд, который они выбрали для поставки, пахнет как бытовое средство для очистки, а мы постоянно оказывались вонючими как Аякс. Так что - если вы возьмете с собой собственные туалетные принадлежности и будете путешествовать повсюду на такси - вам действительно понравится "Меридиен". Эти небольшие неудобства совершенно не умаляли качества пребывания.
Читать полностью
20
robertmaster123
Дата отзыва: 17 декабря 2025
Мы наслаждались нашей двухдневной ночевкой. Персонал был очень хороший. Завтрак был великолепным. Номер был удобным и чистым Были небольшие сбои. Сейф в нашей комнате сломал наши вещи в ней. Обслуживающим пришлось использовать молоток, чтобы открыть сейф. Когда мы оставили билет, который дала нам стойка регистрации, не открыла нам ворота, чтобы забрать нашу машину с парковки, и мне пришлось вернуться к стойке регистрации за другим билетом. Даже с этими проблемами, я чувствовал, что отель все еще заслуживает 5
Читать полностью
16
Traveling_Fool_2011
Дата отзыва: 17 декабря 2025
Это был прекрасный отель, с очень удобным номером и отличным завтраком. Самый большой вопрос в том, что вокзал в Штутгарте находится на капитальном ремонте и поэтому трудно добраться до этого отеля оттуда, если вы действительно не знаете, что вы делаете. (Наверное, мы потратили по крайней мере 30-40 минут, ходя по кругу, так как карты Google не имели точных данных) Учитывая, что мы были там только одну ночь, это сделало поездку хлопоты. Итак, подумайте дважды, прежде чем остаться здесь, если вы путешествуете на поезде.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте