- Главная страница
- Страны
- Германия
- Курорты Германии
- Мюнхен
- Отели Мюнхена
- Mercure Hotel Munchen Neuperlach Sud
Mercure Hotel Munchen Neuperlach Sud 3*
Рейтинг отеля:
9,38
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
245
До аэропорта:
40 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Здоровье и красота
- Сауна
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Бассейн
- Крытый бассейн
Отзывы об отеле
4
Mario F
Дата отзыва: 28 декабря 2025
Мы остановились на ночь 28 декабря 2025 года . Большинство сотрудников из какой-то азиатской страны и не говорят по-английски. За завтраком 29 декабря 2025 года , невысокая женщина в очках, которая обеспечивала ужасный сервис и обслуживание клиентов, кричала на нас, когда мы собирались сесть за стол, говоря нам на очень плохом английском, что мы должны сесть за другой стол. Ужасная служба, я не рекомендую.
12
momoriarty
Дата отзыва: 20 сентября 2025
Останавливался с ней на экскурсии. Немного за пределами центра города. Было немного тепло, но в номерах нет кондиционера. Номера очень маленькие
12
James S
Дата отзыва: 09 июля 2025
Останавливались в трех отдельных случаях в рамках тура Exp Pat. Три разных номера олл на втором этаже (гораздо быстрее подняться по лестнице между прочим, чтобы дождаться лифта, так как там кучи тургрупп останавливаются. Номера были в порядке, один очень жаркий в жаркую ночь. Нет кондиционера. Но кроме самих номеров они были в порядке.
Тогда у нас есть включенный завтрак. На следующее утро после первой ночи здесь я спросил, могут ли они наполнить бутылку с водой водопроводной водой, когда сотрудник просто стоял в барной раковине, которая находится рядом с местом, где выложен завтрак. Они сделали, но сказали мне (показали) наполнить мою бутылку самому в следующий раз. Однако на втором завтраке (когда мы вернулись в середине поездки) меня отчитал сотрудник за наполнение бутылки воды объемом 200 мл. Нет, сэр, вы не можете этого сделать. Буквально кричал на глазах у всех, кто там ел. Когда я спросила, что у неё за проблема, она закричала, что ты должен заполнить её в своей комнате. В моей комнате не было никаких водопроводных кранов, кроме туалета, и это не было бы гигиенично. Кто-то, кто работает в сфере питания, должен это знать. Я имею в виду, что ты не будешь готовить еду в душе или ванной раковине. Даже если она не знала элементарной гигиены она также должна понять, что много порывов выехать, а затем завтракать, прежде чем сесть в автобус, они не могут попасть в свои номера на этом этапе.
Моего соседа по комнате из первой половины поездки в тот день тоже оскорбляли за то, что он приготовил ролл с бутербродным мясом, так как у него не было времени сидеть и есть и он летел домой долгим рейсом. Это смешно, так как нет никакого правила, сказанного нам или письменно в номере или что-либо еще, что вы не можете приготовить завтрак, чтобы пойти. И, конечно, это не имеет никакого смысла. Эти сотрудники нуждаются в обучении работе с клиентами, чтобы, самое главное, понять, что они производят окончательное впечатление отеля, которое негативно, когда гость уходит. И это не то, что гость делает, что, во-первых, неправильно и даже если бы это было так, маленькая бутылка воды 200 мл из-под крана или рулон хлеба и немногочисленные куски промышленного мяса и сыра не стоят потери потенциального возвратного клиента.
Отель легко добраться из аэропорта на поезде S, затем поезде U. Это близко к двум станциям, которые находятся примерно в получасе езды на поезде до старого города/мюнхенского ГБФ, Есть супермаркеты, кафе и вынос рядом, но вообще нет магазинов в этом районе работает по воскресеньям.
4
kazzagail
Дата отзыва: 29 июня 2025
Вход был чрезвычайно жарким
Как только в номере было темно шлюпка и НЕТ ВОЗДУХА АФЕР ИЛИ ВЕНТИЛЯТОР мы здесь летом и это более 30 с@ ночь
Когда спросили о баллончике, ответили "нет".
На вопрос о вентиляторах нет у нас их нет
Для плача вслух это 2025 и никаких кондиционеров или вентиляторов
Только окно, снаружи которого был сад или лучше сказать сорняк
Mecure/accor являются гигантской компанией, почему быть таким паршивым с воздухом кон
20
SlyOne
Дата отзыва: 19 июня 2025
Персонал стойки регистрации Шер, Сияна и Мохамад были сказочными с нашей проверкой номера - в и вопросы относительно удобств, вариантов ресторанов и удобств отеля. Они направляли нас к выбору еды, которая сочетается с нашими диетическими потребностями и желаниями. Это 5-звездочный персонал и являются сотрудниками shini g ACCOR.
Онур Каханан, в баре, сделал наш вечер с превосходными вариантами после ужина напитки. Он абсолютный лучший! Настоятельно рекомендую отель для доброжелательного и сговорчивого персонала, которые поднимают пребывание сверх нормы . Настоятельно рекомендую отель. Опыт 5 звезд.
20
Игорь К
Дата отзыва: 01 марта 2025
Отель очень понравился. Номер был просторный, чистый. Уборку проводили каждый день. Отличные большие кровати. Душевая так же вместительная. В наличии были принадлежности для душа, как и фен для волос. В номере был доступен эл.чайник с чаем/кофе. В 3ёх минутах есть метро, что очень удобно. Стойка регистрации круглосуточная.
Отель расположен в 20 минутах езды на метро от центра, но это компенсируется тихим районом, близким метро и отличным сервисом отеля.
Рекомендую однозначно.
16
781willi
Дата отзыва: 25 ноября 2024
Маленький хороший отель. На этот раз были некоторые проблемы с моей комнатой, но персонал решил их немедленно. Хороший завтрак. К сожалению, "weisswurst" остался без "suesser Senf (сладкая горчица) " Weisswurst будет съеден со сладкой горчицей.
4
subhasishbose
Дата отзыва: 23 августа 2024
Я останавливался в этом отеле с женой для семейного отдыха с 21 . 7 . 24-22 . 7 . 24 . Мы гражданин. У нас огромный опыт поездок за пределы Индии.
Бесполезный отель, который я когда-либо видел. NO AC. Ванная комната и туалет такая. Неуклюжая комната с небольшим пространством. Состояние завтрака еще одно ужасное. Если вы спросите, они скажут, что это конец. Даже яйцо не варится и оно тоже готово.
4
Sara B
Дата отзыва: 17 августа 2024
Это грязно. Ванная комната не была очищена, раковина, душевые стенки и ванна были покрыты слоями грязи, волос и плесени. Во многих местах пятна были оранжевого цвета, что указывает на то, что его давно не чистили, это опасные скопления бактерий. Кроме того, на сиденье туалета были грязные пятна, а также чешуя мочи. Я сам прошелся по всему тканью, и моя ткань стала оранжевой, черно-желтой с 1 протиркой по поверхностям. Также на столе в спальне и ванной комнате просто лежали 3 мертвых насекомых. Мы пошли на ресепшн, потому что это было настолько грязно, что я действительно не хотел использовать душ и т.д., после чего нам назначили новый (меньший) номер, и этот был ТАКЖЕ грязным. Были все те же проблемы, что были описаны ранее. В этой ванной комнате были мертвые мухи на раковине, а после уборщица пришла на второй день они все еще там, вместе с другими пятнами. Так что они даже не протирают поверхности Очень мерзко, это испортило мне поездку.
В этой поездке я не принимал душ, потому что душ был слишком грязным, я купил увлажненные мочалки и использовал это. Очень грустно платить за номер в отеле.
Каждый заслуживает гигиеничного гостиничного номера. Ты всё время чувствуешь себя отвратительно, и это отстой во время отпуска, чтобы чувствовать себя хорошо. К сожалению booking. com не может помочь нам, потому что Mercure Hotel Neuperlach Süd игнорирует их специально.
4
Michael S
Дата отзыва: 14 августа 2024
Генеральному руководству этого отеля необходимо инвестировать в обучение персонала.
Грубый, высокомерный, компетентный, закатывающий глаза.
20 лет в гостиничном бизнесе и я никогда не сталкивался с такой грубостью со стороны группы сотрудников.
Трижды мне приходилось возвращаться в приемную.
1 улица мой ключ не работал.
2 и мне сказали, что они вернутся в мою комнату с другим ключом, но они этого не сделали.
3-й мне пришлось попросить вентилятор, о котором мне сказали, что во всех номерах есть вентиляторы.
Каждый раз я получал разную реакцию. От необходимости ждать, пока персонал закончит личную беседу, быть проигнорированным, как будто я не был прямо перед ними, а затем сказать "не по-английски", несмотря на то, что он вел ранее упомянутую личную беседу на английском.
За завтраком доброе утро для человека обычно получает такой же ответ. Не этот отель, ожидаешь ответа "Номер номера"? Или просто хрюканье или поворот головы в противоположную сторону.
Для большого бренда сети отелей я ожидал большего.
Комнаты кипели без переменного тока. Рядом со мной в приемной стояла семья и из-за жары попросила несколько бутылок с водой. (Нет холодильников или даже стакана в номере) . Служащий ресепшена в ответ "Да вам придется заплатить" все, что нужно было сделать проводнику - пойти в бар наполнить кувшин Льдом и водой, и эти люди были бы более чем счастливы.
Оценка УЖАСНО недостаточно низкая для этого отеля.
4
Diar
Дата отзыва: 07 августа 2024
Это самый отвратительный отель с самым неуважительным персоналом! Номер, который был отдан мне первым (5 вечера! ! ! ) не убирался после предыдущих гостей. Запах алкоголя и некоторых химикатов был отвратителен! Парень со стойки регистрации был очень груб и злился из-за этого, поэтому он дал мне нерабочий ключ от комнаты, так что мне пришлось ходить туда-сюда с двумя чемоданами. На следующий день я попросил несколько медицинских услуг, но они не смогли предоставить никаких и сделали вид, что не говорят по-английски! Пришлось срочно выписываться. После того, как я потребовал вернуть деньги, я получил письмо, в котором говорилось, что я должен научиться некоторым манерам и быть уважительным. На этой территории работает семья, которую приходится вывозить. Никогда не ходи в этот дом!
12
Sightseer29210137687
Дата отзыва: 22 июля 2024
Хорошо для одного - ночлег. Номера были чистыми, но немного переполненными и было очень тепло ночью (никакой кондиционер) . Подземная парковка была чистой, но довольно дорогой для гостей отеля (дополнительно € 18 для нас) . В прямом соседстве были варианты питания (пицца или бургеры) .
20
Spa Mymumm
Дата отзыва: 01 мая 2024
Чистый и ухоженный отель очень близко к станции метро. Множество ресторанов вокруг, отличный завтрак в отеле. Множество разнообразных вариантов. Большой выбор чая и хорошего кофе. Удобная кровать и современная ванная комната. Комната была чистой и достаточно просторной. Было уютно и тепло, несмотря на отсутствие индивидуальной настройки температуры. Отличный отель для деловых поездок.
20
GirlMeetsWorld88
Дата отзыва: 07 апреля 2024
Я действительно не понимаю, почему у этого отеля такая плохая репутация. Я думал, что это было намного более престижно, чем другие места, где я останавливался. Сотрудники были очень полезны, когда мне нужна была помощь в поиске аптеки, номера были просторными и имели холодильник. Я не могу винить это и остановился бы здесь снова
4
marta m
Дата отзыва: 13 января 2024
В целом отель немного обветшал.
номера не отапливаются должным образом.
В моей комнате был только очень маленький электрический радиатор. . . длиной около двадцати сантиметров. Недостаточно для одной комнаты.
Самое ужасное, что в отеле повсюду прикреплены объявления с предупреждениями о заражении легионеллезом в теплой воде.
8
Dylan R
Дата отзыва: 24 декабря 2023
Все было идеально, когда мы приехали, и во время нашего пребывания до последнего дня, когда мы уехали. Сначала нам сказали, что мы должны заплатить 20 евро за ночь за дополнительного человека, за которого мы уже заплатили. Затем, когда я доказал, что это 10 евро за ночь, и именно об этом меня проинформировали по электронной почте, дама на стойке регистрации передумала и решила, что 10 евро достаточно. Затем она заставила меня доплатить 25 евро в день (это в общей сложности до 75 евро) за завтрак, хотя, когда мы приехали, женщина сказала нам только 25 евро за весь период пребывания. Будьте осторожны, если придя сюда, они попытаются отобрать у вас все деньги, которые смогут.
4
Libellula R
Дата отзыва: 09 декабря 2023
Я останавливался в этом отеле на 4 ночи.
Хуже обстоит дело с уборкой, завтраком и персоналом на стойке регистрации.
Никто вам не поможет, уборщицы не убирают номер. Сотрудники стойки регистрации не проверяют номера, и два члена группы обнаружили, что комнаты, в которых они им помогают, заняты и уже заняты.
Вчера я не нашел жилет в своем багаже, уборщицы заставили его упасть под вальдроп, я нашел его полным тряпки.
Завтрак не очень хороший, есть только хлеб, круассанов и других пирожных нет.
Не советую этот отель!
8
712ines
Дата отзыва: 01 октября 2023
Хотя отель имеет рейтинг 4 звезды, впечатления были намного ближе к 2-звездочному отелю. Комнаты были маленькие и плохо убирались. На потолке в ванной были большие пятна плесени. В номерах не было кондиционера. Завтрак стоит 25 евро, и он не предлагает ничего особенного, чтобы оправдать эту цену. Ключи от номеров устарели и теряют свою конфигурацию, если держать их рядом с телефоном; Многие гости несколько раз ходили на стойку регистрации, чтобы сбросить ключ… Вдобавок ко всему, сауна была сломана. Во время регистрации с меня взяли 220 евро сверх зарезервированной цены; как только я это заметил, сотрудники стойки регистрации вернули сумму. В целом очень плохой опыт.
16
TravelBytez
Дата отзыва: 26 апреля 2023
Читая отзывы в Интернете перед поездкой, я забеспокоился, так как казалось, что в комнате слишком холодно (в холодное время года) и жарко, так как нет кондиционера, чистота (с ванной и полотенцами тоже были проблемы). Но мои опасения были напрасными, так как комната была хорошо обставлена и температура была хорошей.
Хотя на улице было холодно, в комнате можно было отрегулировать температуру до комфортной для меня температуры. Единственное, что нужно отметить, это то, что в комнате может быть немного душно, но я не был там все время, так что все было в порядке.
При входе в номер меня встретил чистый номер уютный номер с кроватью с 2-мя отдельными одеялами. Обычно одеяло было цельным, так что было интересно. Комната была разделена на прихожую, где находится ванная, и спальную зону.
Было достаточно места, чтобы повесить одежду примерно на 3 дня (включая ваше пальто), и место для багажа для 1 среднего багажа (2 средних багажа были бы возможны, но необходимо было бы сделать некоторые маневры).
Кровать была слишком мягкой, на мой вкус, но качество сна не пострадало. В дополнение к мягкой кровати подушки были слишком мягкими и совсем не поддерживали. Это было легко решено, так как есть 4 подушки, и, сложив их друг на друга, вы сможете получить то, что вам нужно (более или менее).
Уборка была хорошей и удовлетворительной. Комната была чистой (достаточно), а туалет был в хорошем состоянии с предоставленными туалетными принадлежностями.
Так что, если вы забыли свой лосьон, шампунь, гель для душа и т. д., вы защищены. Тем не менее, не было ни зубной щетки, ни зубной пасты, ни тапочек (которые являются нормой почти для всех отелей, в которых я был до сих пор).
Поскольку отель ориентирован на экологичность, гель для душа, шампунь и кондиционер предварительно разлиты по бутылкам и приклеены к стенам. На этот раз я была слишком подготовлена и упаковала свои лосьоны, кремы, шампунь, кондиционер и гель для душа, поэтому мне никогда не приходилось пользоваться туалетными принадлежностями, предоставленными отелем.
Напор воды в душе был хорошим, и было легко настроить отопление на желаемую температуру. Предоставленные полотенца были чистыми, но немного тонкими, но их было много для одного гостя.
В номере был вид во внутренний двор, и он был красивым и тихим, идеально подходящим для спокойного ночного сна.
Несмотря на недавний ремонт, в отеле все еще сохранились стены и потолок из попкорна, что может не помочь, если у вас трипофобия - отвращение к виду нерегулярных узоров или скоплений маленьких отверстий или выпуклостей.
Wi-Fi, предоставляемый отелем, был относительно постоянным на всей территории отеля, но каждый раз, когда я возвращался в отель, мне приходилось снова входить в незащищенную сеть, которая не была защищена паролем. Возможно, вы захотите инвестировать в VPN, чтобы обеспечить безопасный доступ, если это вас беспокоит.
Поскольку мое бронирование не включало завтрак, мне пришлось внести дополнительные 25 евро. В течение одного дня, когда я завтракал во время моего короткого 4-дневного пребывания, он был удовлетворительным, но немного дорогим (как и все завтраки в отелях). Еда и напитки регулярно пополнялись вашими обычными яйцами, сосисками, хлебом, ветчиной, сырами, хлопьями и салатами, а также соками, кофе, чаем и водой.
Находясь рядом с метро / железнодорожной станцией, очень легко передвигаться. Это около 5-10 минут ходьбы, в зависимости от вашего темпа.
? Любимый
- Чистота и тишина.
- Персонал отеля был любезным и дружелюбным, вам просто нужно спросить.
- Цена вопроса.
- Отопление работало.
- Тихий номер (номера не выходят на главную дорогу).
?Не так много
- Немного душно (если не открывать окна).
- Освещение немного тусклое, большее количество или более яркое освещение усилили бы впечатление: освещение в ванной комнате было красивым и ярким, а в спальне было уютно, но слишком тускло.
- Тапочки не предоставляются.
Обслуживание также было намного лучше, чем ожидалось. Спасибо дамам во время утренней смены на стойке регистрации и Себастьяну. Они были дружелюбны, вежливы и действительно полезны. Загляните в мой блог, чтобы узнать больше об опыте и фотографиях.
12
IHoHK
Дата отзыва: 22 апреля 2023
Завтрак приемлемый. Размер номера приемлемый. Предложите улучшить сервис. Мы просим картонную коробку, но она недоступна, потому что она не в рабочее время. Багаж моего друга был заперт, но он посоветовал не использовать ящик для инструментов, так как это нерабочее время. К счастью, шеф-повар помог ей открыть его.
4
phanindranathv
Дата отзыва: 25 июля 2022
Я забронировал через свою компанию, которая включала завтрак. Когда я хотел поменять номер, на стойке регистрации было очень грубо, и они сказали, что я должен быть в номере.
Хотя завтрак включен, люди в ресторане и другой сотрудник стойки регистрации сказали, что он не включен. Они начали брать 25 евро за мой глупый завтрак. Через 3 дня я начал ходить завтракать в течение 4 дней. Во время оформления заказа, когда я снова спросил, они сказали, что завтрак включен, как-то они пропустили мое имя в списке.
Ужасный опыт, нулевое отношение к клиентам. Советую всем никогда не останавливаться в этом месте.
16
781willi
Дата отзыва: 20 июля 2022
Хороший отель в тихом районе, который мне нравится. Персонал на стойке регистрации был очень приятным, но, к сожалению, слишком загружен, так как многие люди ждут регистрации, а их всего 2 человека. Завтрак был хорошим, но много вещей уже забрали, потому что многие люди и персонал отеля не заполнили его снова. Другая проблема в жаркое время года заключается в том, что в номерах нет кондиционеров.
4
Nadia
Дата отзыва: 08 апреля 2022
Очень старые и не красивые номера.
Первое знакомство было очень негативным, так как было очень сложно перейти с 2 ночей на 1 ночь, и администратор настаивала на том, что ей нужно сначала поболтать со мной две ночи, а потом разобраться, когда должен был прибыть ее менеджер. В номерах не было хорошего освещения, не было потолочного освещения, а один из торшеров нельзя было выключить, не вытащив вилку из розетки. В отеле не было открытого ресторана, поэтому после позднего прибытия пришлось выйти, чтобы найти место. Странно, учитывая, что отель находится почти в глуши. Я не рекомендую этот отель.
12
Fred01nt
Дата отзыва: 15 ноября 2020
В прошлом это был один из моих любимых отелей в Мюнхене. Но сейчас гостиница пришла в годы.
Персонал очень дружелюбный.
Во время Covid - 19 завтрак бронировать не следует. Отель берет 14 евро за одну булочку с сыром и дополнительно 2 евро за кофе. В дополнение к этому, суммы показаны индивидуально в счете-фактуре. То есть полный налоговый вычет 4, 80 евро производится за булочку и кофе.
Лучше ехать на ближайшую заправку.
16
Viacho
Дата отзыва: 15 марта 2020
Очень близко к огромному офису поблизости. Легко добраться из центра города и аэропорта на общественном транспорте. Отличный завтрак. Очень хороший ресторан. Отопительная техника в комнате устарела. Температура воды в ванной комнате меняется.
20
surzhin
Дата отзыва: 05 января 2020
В этом отеле устроило все. Машину легко запарковать бесплатно на улице рядом. До метро или электрички 5 минут размеренным шагом, на них до центра 10 минут максимум. Завтрак хороший. К номеру тоже нет претензий.
16
Дмитрий Н
Дата отзыва: 02 октября 2019
Ровно тот отель, что и ожидаешь.
Все спокойно, номера чистые, классические. Все что нужно есть.
Видно , что не супер новый, но и не убитый.
Внизу бар позволяет выпить пива, шнапс и закусить пиццей.
Место очень тихое, но метро совсем рядом, буквально 5 мин. На такси уж очень долго ехали.
Можно рекомендовать, если ценник вкусный.
20
Wanderer735730
Дата отзыва: 13 сентября 2019
Exellent. , , Тамара с ресепшн замечательная женщина
Клиенты были очень довольны от отеля и лечения, я настоятельно рекомендую этот отель. Они обновили номера и дали моим клиентам, как им нужно, комнаты и дополнительные кровати и всегда с простым
12
Mohammad A
Дата отзыва: 28 июля 2019
Я забронировал привилегированный номер для большего комфорта. Кроме королевской кровати, были еще две дополнительные кровати. В комнате было недостаточно места для меня. Вещи не были чистыми вообще. Каждый раз, когда я останавливаюсь в этом отеле, что-то не так
12
289nardyg
Дата отзыва: 27 июля 2019
Мы остановились на одну ночь по пути в Австрию. Семья из 4 человек. Хорошо . обслуживание, чистые и маленькие 2 комнаты. Нет кондиционера. Уличные окна, машины разбудили нас даже в воскресенье утром. Но очень дешево. 110 евро, не включая завтрак и парковку, которая увеличит цену
12
Buck Rogers
Дата отзыва: 22 июля 2019
Дружелюбный персонал. Отличное оборудование, но не справился с жарой.
Комнату было очень трудно поддерживать при комфортной температуре, поэтому я выспался ночью и не пошел на работу на следующий день освеженным.
Удобство расположения означает, что я, вероятно, остановлюсь здесь снова. 10 минут ходьбы до офиса. , ,
4
Pascale H
Дата отзыва: 25 июня 2019
Я так невероятно разочарован! Для записи я являюсь платиновым членом Accor. Я впервые останавливаюсь в так называемом 4-звездочном отеле без воздуха I. Номер
Так мне невероятно жарко, воздуха нет. , , ванная комната старая. , определенно место, чтобы избежать! !
16
Colo18
Дата отзыва: 02 марта 2019
Отель находится в спальном районе, где больше кампусов, чем жилых домов. Номер чистый, уютный, есть импровизированная прихожая. В номерах есть чайные принадлжености, да и в целом есть гигиенические наборы, крем для рук и прочие прелести сетевых отелей, Мне показалось, что освещения не хватает вовсе, вечером казалось, что ты силишь в пещере при свете костра. Ванная достойная, самое светлое место с кучей зеркал. Расположение приятное, район тихий. Рекомендую отель для поездок 4-6 дней, если вас устраивает добираться до центра города плюс минус 20 минут на метро.
16
lvbochoven
Дата отзыва: 23 февраля 2019
Mercure Мюнхен удобно расположен в качестве остановки на пути из Нидерландов в Австрию. Хороший отель, дружелюбный персонал. Мы забронировали два номера в день, когда мы путешествовали, и получили отличный тариф. Мы должны были припарковаться на улице вдоль дороги. В отеле было чисто и тихо.
20
Relax130731
Дата отзыва: 20 января 2019
Удачно расположенный, персонал готов помочь и очень хороший, Хороший ресторан и хороший завтрак по утрам, вы также можете наслаждаться баром вечером, весной и летом обеспечить доступ к пивному саду, приятно иметь подземную парковку, а также парковать машину.
16
aliaks-r
Дата отзыва: 10 января 2019
Расположен: совсем не центр, но вполне приемлемо. От главных авто- и ж/д вокзалов и от Старого города 20 мин. на U-Bahn или S-Bahn, затем 5 мин. пешком. Вечером район безлюден, что поначалу обескураживает. Комната и санузел большие, кровати удобные, вешалок для одежды и электророзеток достаточно, wi-fi хорош, есть фен, кушетка, сейф, электрочайник, чай/кофе/сливки в пакетиках, бутылка минералки как welcome gift. Удивило, что в двухместном номере только один стул (как хозяева представляют себе совместное чаепитие?). Ежедневная уборка показалась не очень тщательной. В целом, дал бы отелю крепкие три звезды.
4
iflynn27870
Дата отзыва: 20 декабря 2018
Отель был в порядке. Уютная комната и кровать. Недалеко от вокзала. Прием не дружелюбный (только Марион). Мы были единственными в ресторане, и нам пришлось подняться на стойку регистрации, чтобы попросить сесть после ожидания. Ресторан не очень хороший, конечно. Моя самая большая жалоба, около 1:30 утра пожарная сигнализация сработала. Мы с дочерью были на 6-м этаже. Спустился по лестнице в вестибюль, но без сотрудников. Мы вышли на улицу с другими гостями, чтобы ждать инструкций. Пришли две пожарные машины. После того, как они ушли, некоторые из нас все еще были снаружи. Наконец мы вошли. На 6 этажах только один дежурный. Даже не сотрудник отеля, но охрана. Некоторым людям велели оставаться в своей комнате, других оставляли на улице, чтобы они замерзли. Это был полный хаос, не говоря уже об очень опасном, учитывая, что могло произойти! Мы простудились, и это испортило наш отпуск. В отеле необходимо сообщить о пожарной безопасности.
20
Vi K
Дата отзыва: 18 сентября 2018
Нам очень понравился отель. Номер был чистенький. Все туалетные принадлежности имелись и даже с излишками. Уборка была каждый день, смена полотенец. Нам даже каждый день приносили новый кусок мыла. Для меня личным восторгом были шторы black out. Так что сон мой был безмятежен: темно и тихо). Станция метро рядом, очень легко добраться до центра. Тем более билет нужен самый недорогой, это все белая зона. Магазин, аптека тоже все рядом. На рецепшене есть русскоговорящая девушка. Единственный минус - неработающий кондиционер. Мы были в сентябре, жары не было. Хотя его все равно не хватало. Представляю как не хватает кондиционера в жару. Поэтому ставлю пятреку. Летом было, наверное, отелю снизила оценку)
16
Tatiana N
Дата отзыва: 02 августа 2018
Отличный отель рядом с метро - легко добраться из аэропорта (пересадка на Остбанхоф) и доехать до центра (опера - Одеонплац). Просторный номер, хорошая постель, чайник, холодильник, сейф. Завтраки дороговаты, оценить не можем. В такую жару напрягало отсутствие кондиционера, но открытое окно спасало - отель окружен высокими платанами. Тишина полная. Рядом магазин Netto, на предыдущей остановке метро - торговый центр PEP - мы ходили пешком, совсем недалеко. На ресепшен есть русская девушка. Три российских канала - глаза бы не глядели, но есть. Остались очень довольны отелем - очень привлекательная цена по скидке.
12
hadirajan
Дата отзыва: 22 июля 2018
Останавливались здесь во время поездки с семьей, двумя взрослыми и двумя детьми.Имел хорошее начало до приезда сообщения на стойке регистрации. Очень услужливые, вежливые и быстрые ответы. Помогли нам, чтобы добраться от главного железнодорожного вокзала в Мюнхене в отель.Однако по прибытии номер не показался очень чистые, большие пятна на ковре, грязных абажурах и грязной ванной.Также было много шума от группы людей на улице, и нам пришлось слушать их, так как там нет кондиционера, а в номерах было очень жарко.Однако кровати были очень удобными, и мы спали очень хорошо, как только нам удалось заснуть.Завтрак был немного дороговат, но очень хорошим. У всех нас был хороший выбор, и все остались довольны.Отличный, что это была в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и короткая поездка, чтобы добраться до центра Мюнхена.
4
James M
Дата отзыва: 22 июля 2018
Я останавливался в этом отеле один раз - в 2016 году. Однако в этом случае, где я останавливался с женой и 12-летним сыном, жара в номере на одну ночь - это непростительно. Если бы не заплатил заранее за номер, я могу уверить вас, что у них будет не оплатили запросила счет при отъезде. Видно из недавних отзывов, я не один. Я настоятельно рекомендую другим путешественникам, не останавливайтесь в этом отеле.
4
Matt W
Дата отзыва: 20 июня 2018
Начиная с отсутствия кондиционера. Должен абсолютно избегать во время жары лета. Вы не можете освоиться, не спать голым и открыл окно для тишины, чтобы увидеть вас, не хорошее сочетание.Плюс ко всему, номера действительно ветхие, с серый декором, пластиковыми ванными комнатами, затхлые душем.Обслуживание в номерах имеет около 10 блюд, гамбургер и Венский свинина стиле были слишком мягкими, но у вас нет выбора, поскольку нет ничего поблизости.Чтобы добавить оскорбление раны, я плачу 300€ в ночь за то, что является МАКСОМ 2-звездочный отель, который не должен стоить больше чем половины этого. У нас были отличные впечатления в других отелях Меркурия, этот - полное разочарование.
12
00Paolo00
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Я нашел легко быть сюда, потому что близко к tra возле станции. Отель находится в среднем, даже если соотношение цены / качества может быть улучшена и нет кондиционера в номере (нагрейтесь едва-едва). Чистота номера хорошая.
20
Yury R
Дата отзыва: 20 марта 2018
Отличный отель для деловых поездок. Очень хорошие завтраки. Удобные и просторные номера со всеми необходимыми принадлежностями, включая мини-холодильник и чайник. Тихое место с хорошей транспортной доступностью. Собственная парковка для путешествующих на авто.
16
Drakesy
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Удобное расположение для Siemens, этот отель вполне приемлемый. Номера удобные и тихие, хотя ванные комнаты кажутся немного дешевыми. Ковры могли бы менять.В целом персонал был очень услужлив, и хороший бар. Завтрак был нормальный, меню на ужин, немного тесновато, но еда была хорошей.
12
hughw911
Дата отзыва: 13 января 2018
Этот отель был не больше, чем средний по качеству. Это были достаточно удобные, но пластмассовые ванные, раковины, которые не высушивают должным образом и обслуживающий персонал с отношением, которое было не очень ориентированный клиентом, сделали что-то, то остановимся, если у вас не было никакого другого выбора.
20
mdada2015
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Каждый раз, когда у меня есть все, чтобы сделать в Мюнхене, который требует меня пребывание в отеле, этот отель всегда - мой любимый отель только из-за впечатлений, что я забрал жилье в отеле за эти годы.Легкий доступ к автостраде, метро и автобусной станциям, бесплатным парковочным мест вокруг отеля, просторных тихих чистые номера и дружелюбный, профессиональный персонал на стойке регистрации - это то, что я всегда дружелюбным к рассмотрению, прежде чем бронировать номер в этом отеле.Есть только один аспект этого отеля, которому требуется серьезная и в срочном улучшении, и это ситуация в зале для завтрака (ресторан). Я всегда считаю, что трудно найти стол в этом отеле каждый раз, когда я спускаюсь на завтрак, просто потому что место слишком маленький для большого количества гостей, кто приезжает на завтрак. Если вы в конце концов найдете столик, вы должны будете потом стоять в очереди в течение еще примерно 5 минут, чтобы наполнить чашку горячего шоколада или капучино. Ни один постоялец, по моему мнению, не придется стоять в очереди так много времени в отеле современные время и в четырехзвездочном отеле в этом отношении только, чтобы выпить капучино чашки. Отель должен поставить на место другую кофемашина в комнате для завтрака, так как это сократит время, когда гость должен ждать, чтобы получить напиток.
4
Goran I
Дата отзыва: 31 октября 2017
Я - македонский Золотой член LeClub Accorhotels, который впервые встретил такое мерзкое поведение греком родившийся администратор, которому удалось дезинформировать коллегу-женщину и его менеджера (который не был на это место), когда словесный инцидент им о возможности для ранней чека - в, который на самом деле, даже не был так рано (в час дня). Спор началось добрый день, как вы постоянно слова:. но вы знаете, что регистрация в 15: 00, на который я ответил:. но не для Золотых пользователей. Я ожидал получить более гостеприимный ответ и подтверждение моей законной прошу, проверять. Для меня стало ясно, что или отель проводит тихую политику не любезны Золотые преимущества пользователей ряда или в самом администратора была проблема с нашими хорошего о позднем в системе, попросив на македонское гражданство. На самом деле, я чувствовал, что это была комбинация обоих. Спор прогрессировал очень быстро в более высокое поболтать вкуса гостем, настаивающим, чтобы знать, что номер не готов, когда регистрация в интернете - в была осуществлена ранее, и администратор, который даже рискнул сделать выбор о гостях (я) отношение перед его женой. Я никогда не видел такого пренебрежение персоналом на стойке регистрации. Что еще хуже, коллега, который быстро питался дезинформацией ее греческим коллегой и только слышал даю тонированный голос, который по своей природе громкая для немецких стандартов, обещала, она обращусь к менеджеру, чтобы отменить бронь. Скандал получил эпические пропорции, когда менеджер (который был не на территории) заявил, что его персонал был оскорблен мной, но на самом деле он никогда не приглашал мы с женой сесть и спросить вежливо, это была проблема. Было ясно, что он только слышит, что его персонал говорит ему и не имеет никакого рыбный суп ни при каких законных жалоб гостями. Эпилог был: Наша бронь была отменена без вопросов успокоить ситуацию, которая началась и далее ухудшена своим персоналом. Деньги были возмещены, как и обещали (сегодня). Однако горечь оставалась, особенно потому что бренды Mercure и Новотеля была одной из самых дружеское для нас за последний год с очень хорошим опытом как Золотые комментаторы. Все изменилось несколько дней назад. Впервые в жизни я почувствовал, что было сделано, любят его, злоупотребляться, лгал и даже не возненавидел без видимых причин. Я только попросил обслуживание, которое LeClub Accorhotels гордится - Золотой член ранний заезд. Мне не дали, не приветствовал позже.
20
Олег А
Дата отзыва: 27 октября 2017
Очень достойный отель сети Accor , с хорошими завтраками и сервисом . Рядом метро. Можно припарковать авто бесплатно на улице. До центра Мюнхена около 30 минут на метро . При заселении выдали купон/ваучер на бесплатные напитки в баре отеля. Ресторан и бар работает до поздна.
16
Metallipool
Дата отзыва: 22 октября 2017
Мы останавливались здесь, так как это разумная цена и в хорошем месте, легко добраться на общественном транспорте, и мы хотели одобрять отели, которые являются частью группы AccorHotels, можем ли мы. Наша комната была компактная, как с детьми, у нас была двуспальная и две односпальные кровати, которые не дают много места для движения. Ванная была в порядке, душ в ванной, не отдельно, и туалет был также в отеле. Сам отель был очень тихим, и несмотря на то, что номер выходил на промышленную зону и на главной дороге, оттуда было очень мало шума. Нам дали код для бесплатного Wi-Fi, который, казалось, работал довольно быстро и эффективно. Бар и ресторан были хорошими, и цены вполне разумные, и персонал был очень любезным, дружелюбным и говорил на английском. Отель находится в 10 минутах ходьбы находится ближайшая станция метро, легко добираться до ближайшего города, который находится в одной остановке, и для всех достопримечательностей.Это было наше первое посещение родственников Мюнхена, и в целом наше пребывание в этом отеле было очень приятным и удовлетворительным и удовлетворял все наши потребности. Мы хотели бы остановиться здесь снова в будущем.
8
Ironman_Foodie
Дата отзыва: 19 октября 2017
Я начну с хорошего. Весь персонал был внимательным и дружелюбным, и еда, которую я пробовал в ресторане, была хорошей, а не по завышенной цене.С другой стороны, номер очень старый и нуждается в ремонте, там нет кондиционера, что делает сон очень трудно из-за жары, и номер не был таким чистым, как я ожидал.Часть вышеупомянутого можно было бы прощена, если бы цена была половиной того, что было представляют, но по ценам Mecure берет, я не вернусь, пока улучшения освободится.
12
andrewaN1840FX
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Использовали отелей Accor, часто видел этого разочаровывающим. Номер нуждался в душе ремонт, был старомодный ручной диффузор вместе. Отель не рядом со многими ресторанами, поэтому поесть по обеим вечера, и это был посредственную еду по и второе, но нет атмосферы в баре и ресторане.Получил размер отеля 300 номеров нет бассейна или спортивный зал, который я бы подумать, что есть потребность.
16
abhishek p
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Отель находится в непосредственной близости от Мюнхена, до станции Neuperlach sud с хорошо оборудованными номерами на пару дней. Персонал очень любезный и профессиональный. Однако несколько вещей, которые я бы хотела отметить, является то, что несколько золотистых в ванной не работают хорошо
20
Olga_Popova_2017
Дата отзыва: 20 августа 2017
Комфортный сетевой отель. Сервис на уровне - удобная кровать,
отличное белье; светильники, мебель, кондиционер. К ванной комнате тоже нет вопросов. Все чисто-аккуратно. И с заботой о туристах - есть чайник (прилагаются пакетики с кофе, чаем, сахаром), холодильник, сейф. Приятные мелочи - блокнотик с карандашом, одноразовые упаковки геля/ниток/губки для обуви, далее по списку...
К сожалению (для автомобилистов), парковка при отеле платная. Но когда мы парковались, проходивший мимо милый немецкий дедушка сказал, что рядом, во дворе дома, parking free. Бесплатно наша машина переночевала рядом с отелем, как местное добропорядочное авто.
В августе 2017 г. 2 номера (мама, папа 2 взрослых ребенка, 15 и 20 лет), 1 ночь, нашей семье обошлись в 110 евро. От завтрака за 18 евро на каждого мы отказались.
16
yuyu
Дата отзыва: 15 августа 2017
Это Отель для конференции, так что вы знаете, что вы получите.Хотя этот, которого я обнаружил, тихий дешевле за такую стоимость проживания в отеле.Просторный, тихий, частный, много места для парковки, если вы с машиной, менее чем в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Neuperlach Sud.Немного далеко можно дойти пешком до Ostpark, очень красивый парк, чтобы хорошо провести время.Поблизости есть несколько ресторанов, где можно поесть или сходить в Aldi, чтобы купить закуски и напитки.Wi-Fi хороший.
16
Bucks_reviewer
Дата отзыва: 06 августа 2017
Останавливались здесь на пару дней по делам. Номер хороший, хотя нет кондиционера. Завтрак с 6: 30, и есть приличный выбор блюд, хотя слишком много гостей с тем, что, кажется, группы туристов. Во время там была вина на моем счету, но они быстро убрали неправильный вещь после общения мне чек и это не быть по имени.
4
Peter L
Дата отзыва: 04 августа 2017
Даже при том, что это - август, это - всего 23 °C снаружи, поэтому, жара не должна быть проблемой. Но когда мы приехали, набор thermowas до предела жаре, шторы были открыты, несмотря на то, что номер расположен на юге, и в номере нет вентиляции. Я останавливался во многих многие, наверно, бизнесмен сотни отелей, за эти годы, и это худшее, что я видел. В довершении всего, у них не было вентилятора, чтобы обеспечить нам. Наши деньги назад, пожалуйста, мы были бы более предоставленным спать в машине!
16
atief428
Дата отзыва: 01 августа 2017
Останавливались на одну ночь с семьей. Дружелюбный и любезный персонал на стойке регистрации. Хороший Wi-Fi. Завтрак был фантастическим. Много ресторанов и магазинов.Мы приехали из аэропорта Munich, и есть много места для парковки на улице. Не платите плату в парковке отеля за 15€!Единственный недостаток это то, что в комнате было очень жарко.
4
geoffthewinger
Дата отзыва: 22 июля 2017
В душе был слабый напор воды и очень плохое температурное регулирование. Почти был ошпарен. Кроме того, ванная - пластиковый сборный дом, не очень хорошее место, чтобы быть.Номер был маленьким и плохая вентиляция без кондиционера, поэтому было как в печке. Сон не очень снисходительно отнесся к теплую летнюю ночь.Держитесь подальше.
4
Alan G
Дата отзыва: 20 июля 2017
Вполне возможно худший отель, в которых я останавливался. расположение - просто деловой пункт, но близко к железнодорожному транспорту для центра Мюнхена. Это единственный положительный момент. Wi - Fi не работал. В обслуживании номеров, такие как Чай не были снова в полном восторге во время нашего пребывания, поэтому иногда использовал его, не стал. Бар маленький, так что ожидайте ее ни с кем делить свои разговоры. Меню ресторана очень ограничено, так что недельный отдых означало бы иметь несколько блюд несколько раз. Пивной сад был большим количеством бетонной плиты с несколькими столиками и стульями. Вообще нет никакой атмосферы. Но самое худшее в этом отеле это то, что я описываю как шоу ужасов. Вход. Руководство отеля, хотя то положили два постоянных столов по обе стороны от входа было просто замечательно. для курильщиков!!. Это означает, что не курите, в котором вам придется пройти через облако как будто ее купили на дыма, чтобы попасть в отель. Это довольно возможно самая отвратительная вещь, которую я когда-либо знал, что отель делает. Я, например, никогда не вернемся в этот отель!!!
20
raojvs
Дата отзыва: 10 июля 2017
Отдых на одну ночь в отеле, который был довольно комфортным и приятным по стандартам Mercure. Приличные номера с хорошим обслуживанием. Хороший завтрак, но не великолепный. Ограниченное разнообразие для вегетарианцев.
12
hshah240577
Дата отзыва: 10 июля 2017
Они утверждали его получить 4 звезды, но не сделали чувствовал себя так, отель, кажется, тесная в месте, Это пользуются стену в другие офисы. Отличный вид из окна выходят на внутренней стену другого офиса. Очень статический завтрак и не очень для вегетарианцев. Номера слишком небольшие и никакой кондиционер (в июне - июль, вы действительно чувствуете себя горячими). В нескольких минутах ходьбы от станции метро и билет можно купить у стойки регистрации. Не очень много выбора еды, доступного в нескольких минутах ходьбы.Отель имеет парковку, но взимал 15 евро, вы можете получить бесплатную парковку легко 100 м вокруг отеля.Нам пришлось сменить номер как водную слив, и бассейн был засорен. Выбирайте номер с номерами с видом на переднюю сторону, заканчивающимися 1 - 20, мой заканчивались 28, и у него была еще одна строительные стена как внешний видИнтернет - медленный pathethic, у нас был улучшенный WiFi все еще, не очень понравилось
12
LeadersLimo
Дата отзыва: 05 июля 2017
Номер довольно большой, но matras и подушки могли бы быть лучше. Отель - довольно хорошее соотношение цены и качества, но стоимость от центра Мюнхена и от всего, он расположен в жилом районе с офисом и университетскими зданиями вокруг. Поезд и автобусная остановка находится в 3 минутах, но ближайший ресторан находится в деревне 1. Находится в 5 км.
8
Kdj280
Дата отзыва: 04 июля 2017
Завтрак и еда в целом в порядке. Номер был мелочами, и товары первой необходимости, отсутствующие как showergel, было пустым 2 дня и только одно полотенце. Мини-бар, пустой кроме бесплатной воды. Скорее снижение отеля.
4
_Nicholas_B_1979
Дата отзыва: 01 июля 2017
Этот отель требует как 4 звезды, однако, это было не на уровне. Бронирование было для стандартного королевской комнаты, однако, я получил 2 односпальные кровати. Номер был грязным, так как под кроватями все еще был еду. Заказ в номер был очень трудно, во-первых, не было никаких меню в номере, а затем после заказа мне пришлось спускаться вниз, чтобы заплатить, когда они не могли заплатить за номер. После того, как омлет еще 10 минут они попросили еще меня идти вниз. В это время моя еда была уже приготовлена и мы сидели в кухне, а этой оплаты. Я бы ожидал, что это будет решено, прежде чем они разместили заказ. Завтрак был ниже среднего, и как только горячая еда была готова, они больше не были предоставлены, поэтому вы должны будете прийти пораньше.Далее, после выселения отель взял с мою кредитную карту без разрешения. Была нулевая общение об этом. В минимуме я ожидал телефонный звонок попросить его, так что счет может быть зарезервирован. С тех пор я просил счет и объяснение этой оплаты, которая все еще находится проводим.Определенно не рекомендую останавливаться здесь и не будем останавливаться здесь снова.
12
Mani K
Дата отзыва: 28 июня 2017
в небольшом небольшом номере, никакой кондиционер никакие вентиляторы, были плохие времена в месяце июня, расположение, мудрое хорошо, еда в порядке, это - хороший отель для единственного гостя для двойного гостя, это может не быть хорошо. Wi-Fi хороший, лифты хорошие,
20
Pavel M
Дата отзыва: 27 июня 2017
Отель полностью соответствует 4 звёздам! Международная сеть, поэтому всего понятно чего стоит ожидать. В данном случае это типичный Меркури. Что очень радует. Нет надуманного пафоса или чрезмерного изобилия в еде, но этого и не ждёшь изначально.
Это хорошая четверка в тихом спокойном районе Мюнхене. Если вы планируете путешествовать по Баварии на машине, как мы, или же просто приехали с маленьким ребенком(с нами был 1,6 годовалый) - это отличный вариант. На метро(можно выбрать одну из 2 веток) до центра минут 15-17. До торгового центра с большим продуктовым магазином - 1 остановка метро.
При отеле есть сауна, в которую мы наведывались пару раз в конце, понравилось.
Завтраки хорошие, из плюсов - свежевыжатый апельсиновый сок. Наш день всегда начинался с него :)
Ещё из плюсов - регулярно пополняемый мини бар в номере(2 бутылки пива, минералка и газировка).
Каких то явных минусов ответить не могу, нам все понравилось, так как не было завышенных ожиданий.
12
UglyBuffalo
Дата отзыва: 23 июня 2017
Слабые стороны перевешивают преимущества. Преимущества: хорошее расположение для бизнеса и доступа к U и S - bahn; я останавливался гораздо хуже. Слабые стороны: Никакого кондиционирования, поэтому очень жарко в жаркие дни; в то время как номер был дружелюбным, много персонала на стойке регистрации были или не хотелось или лающими командами; плесень на потолке в и занавеска в душе; медленная слив ванны; ужасное расположение для унитаза (колени выходят на противоположной стеной); Мы забронировали номер с двуспальной кроватью, но получил, два разных односпальные кровати (не мог бы быть раздвигали вместе), которые были размером детских ни одной детской кроватки. Это место напомнило мне о хостеле, что я останавливался в отеле Юкон, за исключением того, что у каждого была более чистая ванная.
12
katylw1
Дата отзыва: 05 июня 2017
Я останавливаюсь здесь в среднем один раз в год, потому что это удобно для офиса моей Компании в Нойбиберге под Мюнхеном. Зона ресепшен прекрасная, и персонал всегда добро пожаловать, но номера устали и старомодные. Впервые эта поездка, у меня был номер повышенной комфортности, но это не стоило того. Интерьер старомодный и несчастный. Душ не работал. Хорошие туалетные принадлежности и бесплатный мини-бар все же. Завтрак хороший, но дорогой.
4
simonaS9010RC
Дата отзыва: 31 мая 2017
Очень небольшой номер для семьи из четырех человек, никакого кондиционера, никакого близкого магазина или ресторана, карточка-ключ номера должна была быть обновлена несколько раз в день, неудобные кровати, после всего неудачного опыта, никогда не останавливаться в этом отеле снова.
16
Richard C
Дата отзыва: 28 мая 2017
Отличный завтрак, включая свежий апельсиновый сок и замечательный машинный кофе. расположение удобно, чтобы добраться до метро 5, номер не слишком маленький, персонал очень дружелюбный и поможет вам в случае каких-либо потребности. средний хорошее.
16
neeraj2boby
Дата отзыва: 27 мая 2017
Это хороший отель. Немного далеко от центра города, но до него легко добраться от шоссе. Воздух - создание условий не начато перед 1 улицей июня следовательно номер был теплым, но openeing виды окна та проблема. Хорошая еда и хорошее обслуживание
12
612abdelkaders
Дата отзыва: 25 мая 2017
отель был в порядке, но каждый день я возвращаюсь, я не нахожу свои деньги (монеты).первый день я думал, возможно, его своя ошибка, тогда на следующий день, я опаздывал на встречу, поэтому, я забываю снова часть своих денег за столом, когда я вернулся, я не нашел его.
16
Martin L
Дата отзыва: 15 мая 2017
Современный, чистый и дружелюбный. Бесплатная парковка на улице, которую я пользовался на 4 дня и 2 раза прямо у входной двери отеля. Отличный завтрак, включая свежий апельсиновый сок и замечательный машинный кофе. Близко к превосходный маленький итальянский ресторан по имени O 'Roje в 2 минутах ходьбы.
16
Алексей П
Дата отзыва: 12 мая 2017
Хороший отель, расположен правда далековато от центра города, однако рядом есть метро.
Номера чистые, завтра отличный, в общем тихое и спокойное место. Есть парковка как платная - подземная, так и бесплатная.
12
Andrea P
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Отель расположен далеко от центра, поэтому поезжайте туда только в случае, если вы должны посетить близко деловой район. Номера довольно маленькие и должны быть более новыми. С другой стороны, персонал очень дружелюбный и поможет вам быстро в случае каких-либо потребности, и ресторан необычно хорош для такого уровня отеля. Цена очень конкурентоспособная для Мюнхена
12
UmitTR
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Я останавливался дважды в этом Отеле. Номера маленькие, 20-минутные далеко от центра города, но близко к Siemens. завтрак хороший, персонал вежливый, и цены вполне приемлемые. Я не могу сказать, что это современный городской отель, но приемлемый отель бизнес-класса.
12
Paul B
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Дружелюбный персонал, номера приличного размера.В часы пик горячий завтрак заканчивался - не способствующий необходимости в короткий укусе перед работой.Удобная dble/Queen кровать все же вам только дают 2 xsmall одеяла! Не лучший ночной сон. Плохие туалетные принадлежности для Mercure.
16
mdada2015
Дата отзыва: 01 апреля 2017
У меня был чистый и тихий номер. Кровать также была очень удобной. что я нашел особенно хорош об этом, отели были использованием мини-бара в номере бесплатно, хотя обслуживание было просто бутылкой пива, "Кока-Колы" и воды. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от ближайшей станции метро neuperlach sud. Шведский стол на завтрак был хорошим, и нормально.
16
Anna O
Дата отзыва: 26 марта 2017
Я останавливался в отеле несколько раз, в основном из-за того, что это самый близкий отель к моей работе, которую я должен время от времени посещать.Завтрак хороший, однако, иногда, у вас нет горячей воды в бойлере или тарелка грязная. Все это на самом деле одна среди всех моих визитов.В номере иногда у вас есть пиво в холодильнике, это довольно приятный сюрприз, но иногда они использовали, забыл привезти.Мебель и оборудование довольно старые и в номере или в ресторане, это вызывает это, вы чувствуете, что время было останавливалась там.Любезное обслуживание - жаловаться не на что.В целом, я рекомендую, но если вы планируете быть закрытыми центром города, есть много лучших отелей, а также они дешевле.
12
kjb176
Дата отзыва: 25 марта 2017
Я останавливался три ночи и нашел отель довольно функциональным. Номер был чистым и тихим. Время ожидания лифта долго во время пиковых периодов, но легкий идти шаги в случае необходимости. Wi-Fi в номере хорошо, но лучше в вестибюле и ресторане. Ресепшен и персонал ресторана, доброжелательный и предупредительный. Всего десять минут ходьбы к метро. Такси от Мюнхенского аэропорта до отеля 65 евро.
16
R0211
Дата отзыва: 24 марта 2017
Хорошее место для отдыха. Близко к Neuperlach прогнала железнодорожная станция метро в 5 минутах ходьбы.Однако, есть мало мест, где можно поесть, рядом с отелем. Цены разумные в диапазоне 100 евро в ночь без завтрака
16
Tommy B
Дата отзыва: 05 марта 2017
Я приехал сюда в buissiness, и отель разочаровал.- Отличный сервис (дружелюбный приятный англоговорящий персонал)- Выставьте счет перед выездом! Что-то, чтобы сэкономить вам время в день отъездаХорошие номера, все очень чисто- Еда всегда - хороший, отличный выбор блюд на завтрак!- Мне нравятся маленькие вещи, такие как обувь, сияющая машинаЕдинственный недостаток не тренажерный зал, если бы я останавливался на несколько ночей, то это будет нужно.
8
Jeff H
Дата отзыва: 03 марта 2017
Была плата в размере 35$ за прибытие 10:00 против перечисленной регистрации 16:00, которая ужасная для международных туристов, поэтому, я избежал бы отеля по этой причине одного. Занавеска душа залила половину душа, поэтому вся ванная, и моя одежда была мокрая. В отеле нет фитнес-центра в отеле, который написано на разных сайтах. Наконец, номер не был очень чистым, так как у стены напротив туалета был "мусор" по всему стены. Кроме того, не большая проблема, но не было никакого утюга и доски в номере. Вы можете получить один по запросу, но имейте в виду, что это пораньше, потому что он занимает время, чтобы доставить его
16
Sorin
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Я был здесь в начале Фэня, 2017 и отель повышаются до стандарта Accor. Номер был чистым и довольно просторный.BD ее проводили каждый день, чистая ванная, меняли полотенца.Завтрак каждое утро был восхитителен с большим количеством мест, где можно взять и очень дружелюбный персонал.Как с каждым немецкий отель должен администратор, что Интернет очень медленный (возможно, это то, что я просто приучил с высокой скоростью из Румынии).Отрицательный момент, что я могу коснуться вашего визита, это то, что я действительно не понимаю, почему мини-бар был пустой, так как считаю нормальным полным и пополненным пополняют каждый день и в конце визита, чтобы заплатить за то, что вы употребляли....Также было что-то не так с канализацией, так как ванная пустела очень медленно, и если вы принимали душ, то было бы наполовину полным.Это - Единственным минусом этого, которую я видел. Конечно, я бы вернулся сюда.Цена составляла приблизительно 430 евро в течение 4 ночей, если я вспоминаю правильно.
20
Simon H
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Я стараюсь выбрать отелей Accor каждый раз, когда я могу. Этот тоже отнес их репутацию. Безупречно чистый, роскошный завтрак, отличное обслуживание. Вы - bahn станция очень близко. Я рекомендую этот отель всем.
16
FraiseAnn
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Отель хороший, на 4 звезды вполне. Внизу ресторанчик, завтраки хорошие, большое разнообразие, все свежее. Номера чистые, аккуратные. Уборка каждый день, меняют полотенца, белье, пополняют мини-бар. Мини бар бесплатный! пиво, вода, кола, орешки. Так же в номере есть чайник, чай, кофе. Огромный плюс Выбираю отель для меня это одно из главных условий. Чайник. Так как с мужем любим пить чай, особенно если ездить в холодное время года. Номера теплые. Ездили в ноябре. Чтобы добраться до центра, надо сесть на электричку или метро, Станция в 5минутах от отеля. Удобно. Ехать до центра около 15 минут. В отеле есть сауна и бассеин, но ни разу не сходили. Освещение в номерах не очень хорошее. Мало света
16
Ingrid K
Дата отзыва: 12 января 2017
Я пытаюсь найти пешком в этом отеле whenere поездка в Мюнхен с бизнес, оба, потому что он очень близко к офису, но и потому что отель очень хороший, чистый, завтрак отличный. Правда, что отель не очень близко к центру города, но конец U 5 метро линии очень близко, и это может довезти вас до центра около 20-минутном.
16
Mukul Joshi
Дата отзыва: 09 декабря 2016
Это третий раз в этом году, я останавливался в этом месте.Это замечательное место для отдыха, есть все хороший большой номер, отличный wifi, близость к железнодорожной станции и великолепный завтракЕдинственное, что можно было бы милое пожелание, мог бы быть выбор номера для часто отдыха
16
ReisendeCat
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Мы посетили Мюнхен в декабре специально для Рождества aptosphere. Расположение соседнее станция метро - Neuperlach Sud - 3 минуты ходьбы - и вы можете пойти непосредственно в центре города быстро. Хорошие и предупредительные личные, довольно большие номера. Некоторые детали должны быть отремонтированы или изменены, поскольку они уже старые (ручка двери ванной не была починена, ковер в номерах довольно старый и грязный). В общем соотношение цены и качества в порядке.
16
Raffaele M
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Мы выбрали этот отель для деловой поездки. Персонал был очень профессиональным и хорошо приготовленным. Номера чистые и твердую кроватей. Декор немного устарел, и общественные места в хорошем состоянии. Превосходное обслуживание за завтраком и номер хорошего размера, так что, несмотря на то, что отель переполнен, мы обнаружили бесплатный стол без больших ожиданий.
16
jeremybennett
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Я останавливаюсь в этом отеле довольно часто по делам. Это очень функциональный отель, хотя может быть очень много людей. В этом случае я смог получить внутренний номер, который был *очень* тише.WiFi всегда - что-то вроде испытаний с отелями Accor, и в прошлом у меня был очень плохой опыт в этом отеле. В этом случае это было намного лучше, чем обычно. Есть проводной Ethernet, но, кажется, он очень функциональный, в то время как Wi-Fi дал около 3 Мбит / с.Персонал, как обычно бывает в отелях Accor, был дружелюбным и отзывчивым, хотя зарегистрировавшийся онлайн и заплатил заранее, у меня было всего минимальное общение с ними на этот раз.
16
Simina31
Дата отзыва: 10 ноября 2016
Я остановился в этом отеле в течение 6 дней во время деловой поездки. Это близко расположено к станции метро, достигание его из аэропорта взяло немного более чем один час, но я не скажу, что это подходит если ваш в отпуске. Я прибыл рано утром и если бы мне понравится ранняя проверка - в я должен был бы внести плату 30 евро (они сказали, что это - политика в каждом отеле для ранней проверки - в, но я никогда не слышал о такой вещи). Я решил оставить свой багаж в отеле и возвратиться позже. Персонал - хороший altogheter. Номер не слишком большой, но я останавливался в номерах меньшего размера, поэтому, он хорошо для одного или двух человек. Тем не менее, это чисто с удобной кроватью, я также получил вторую подушку после выяснения его. Есть мыло и другие туалетные принадлежности в ванной, которая также чистая. Мини-бар получает добавление ежедневно. Завтрак был действительно хорош с широким выбором сыра, ветчины, джема, свежего апельсинового сока и других соков, свежевыпеченного хлеба и brezels, хотя кофе, возможно, был лучше. В общем, хороший, чистый отель, расположенный в хорошем районе, близко к метро.
16
Amelie_Tomoko
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Отель предлагает просторные номера (но без шкафа - всего несколько вешалок на входе), хороший завтрак (шведский стол с большим выбором хлеба, сыра, яиц, холодная нарезка), и расположен в 5 минутах от станции метро и недалеко от больших компаний как Allianz / Siemens.
16
giampierol415
Дата отзыва: 24 октября 2016
Довольно хороший отель в промышленной зоне Мюнхена. Номера достаточно просторные хотя не недавно возобновленный. Очень хороший завтрак с широким выбором еды и напитков. Легкий доступ к wi - fi сеть.
4
Adrian C
Дата отзыва: 19 октября 2016
Как житель отеля и зарегистрировавшийся поздно, я решил 'поесть - в! 'Бар и ресторан быть на связи, и я решил пойти в бар выпить перед своей едой.... хорошо, было много, но когда вы можете увидеть менеджера Бара / Ресторана, построение в одну очередь пустые стаканы, вместо того, чтобы предложить напитки, вы начинаете спрашивать, если вы носите своего 'Невидимого человека' костюм!Около 5 минут проходили, и в конце концов я поймал его внимание, я попросил у него приятно Пивная на открытом воздухе Lowenbrau, можно ли будет иметь стол, где можно поужинать. Он наливал меня Пивная на открытом воздухе Lowenbrau, я должен сказать, добавив его какой-то мути от стакана, который сиделся недалеко от крана до заранее и советы далеко последние руины, ничего не делал, чтобы вызвать любовь к нему меня!Второй просьбу и он неохотно купили меню, мне сказали, что я мог 'сидеть там ". После того, чтобы выпить половину своего (не совсем полный "грязный") пинта пива, я подошел к столу, где я сидел и прочитали свою газету. В момент я понял, что новостей было почти вчерашними, мне удалось привлечь внимание официантов, чтобы я мог заказать.... он в гору, чтобы проверить с менеджером Бара / Ресторана, что он мог взять мой заказ.... хорошо, они перестают подавать в 23. 00, и я сидели там в 20 минутах ходьбы, ожидая.Теперь молодой парень, ожидали на столе, предоставляет великолепное обслуживание, еда была прекрасной, но я никогда не хочу останавливаться, или, скорее, есть в этом отеле снова, т.к. менеджер Бара / Ресторана заставил меня чувствовать себя нежеланным от наоборот. Качество обслуживания клиентов, может быть, но в итоге в конце марки, я видела 'недружелюбный, бесцеремонное, грубый, высокомерный, неосведомленное поведение менеджера. Однако, если вы ищете хорошую еду и хотите впечатление Fawlty Towers, но не юмора просто строго лицый менеджер, то я советую вам перестали читать и зарегистрировались.В заключение отель приемлемый, немного обветшалый, но весь остальной персонал очень дружелюбный, который привозит средним до 'удовлетворительного! "Я бы добавила, когда я оплатил счет, я сказал менеджеру бара / ресторана (его зовут engelhardt), что я был очень не понравилось его поведением и обслуживанием клиентов... его реакция была не - plussed он не дал обезьян..... Я должен быть глупо, почему сделал я ожидаю что-то еще!?
8
Marjolein A
Дата отзыва: 16 октября 2016
У меня был одноместный номер, который очень маленький. Вы не можете ходить вокруг кровати. По прибытии в номере было холодно, и за 2 градусов... на кровати было тонкое, летнее одеяло и очень маленькая и тонкие подушки. Звонил на ресепшн за дополнительные постельного белья и действительно получила приятный персонал, но заняла 45 минут... Следующий день вернулись, после полуночи делают очень устал и дружелюбный, чтобы принять душ. Так же, как и все удобства, карточка-ключ не сработала... После душа я заметил, что грязные полотенца были заняты, но не меняли... Также есть кофеварка, но нет ложек, чтобы пошевелиться. Мини-бар только заполнен водой, кока-колой и одним пивом. Да, он бесплатный, а скорее плата за большее количество вариантов! Завтрак очень хороший и свежий сок и множеством вариантов на хлебе и таком.
16
Carras1982
Дата отзыва: 15 октября 2016
Это второй раз, когда я останавливался в этом отеле по делам. Легко дойти или от Neuperlach - Sud U - Бэна или от Терезы - Giehse Strasse.Персонал дружелюбный, и мой номер на 5 этаже был просторный и безупречно чистым. У меня была двуспальная кровать и диван, телевизор, чай и кофе и большая ванная комната с ванной и душем.На завтрак был хороший выбор горячих блюд (сосиски, бекон и омлет), хлопья, выпечка, йогурт, сыр и холодного мяса. Кроме того, один из лучших "Milchkaffees", в котором я когда-либо пробовал.Недорогой и удобный, я определенно рекомендую.
12
Sander8011
Дата отзыва: 25 августа 2016
Отель в порядке, ничего особенного. Это расположено вне центра, что означает, что цены менее крутые также. Действительно ожидайте путешествовать в течение некоторого времени, чтобы достигнуть центра города. В сезон более многочисленные группы туристов приезжают сюда также. Есть открытая терраса.
20
Claire33m
Дата отзыва: 20 августа 2016
Мы останавливались здесь на одну ночь на этой неделе в МюнхенУ нас был семейный номер на троих, отличное соотношение цены и качества и отличное расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от городской железной дороги и метро.Персонал очень дружелюбен и услужлив, когда мы попросили дополнительные подушкиЕдинственное был номер, было очень жарко, и окно открывалось щель. Они все же дали нам вентилятор в номер, когда мы спросили, но не помогли. Но отель с хорошим соотношением цены и качества, так что не ожидал кондиционерОстановился бы здесь снова
4
Aybike K
Дата отзыва: 15 августа 2016
Старый и грязный отель, все кровати чувствовали запах сигаретного дыма, не может спать из-за него. Мы хотели новые подушки, но они были тем же самым также. Окружая отеля, улицы были очень темными, и оставленные ночью. Далекий от центра города. Депозит в размере 400 евро странный для того номера. Я предварительно оплатил цену за номер 3 месяца назад от моего путешествия. Но они спросили меня, как хотели бы Вы платить, когда я уезжаю. Я сказал, что заплатил, recepcionist сказал хорошо, но взял предоставление от моей карты, я сказал, что является вами выполнение, она сказала, что это в порядке нет никакой двойной оплаты, но когда я вернулся, я lerned, что это - двойная оплата. После моей электронной почты решена эта проблема. Но я не могу использовать свою кредитную карту из-за странного депозита и оплаты в моем отпуске.
20
Saffio Traveler
Дата отзыва: 15 августа 2016
Вкусный завтрак, хороший обед и лучший ужин в Мюнхене. Мне понравилось в бассейн был закрыт уже скоро утром. Это было очень близко от метро, чтобы добраться в центр города. Отличный отель.
16
OlechkaRom
Дата отзыва: 13 августа 2016
Останавливалась не в первый раз в рамках командировки. Тихое место. Если погулять по окрестностям, интересно посмотреть местный быт. Минутах в 10-15 езды на машине старый квартал с домами в один ряд и вкусными баварскими ресторанами.
S/U-Bahn совсем близко. Доехать до центра или до аэропорта можно легко и быстро.
Завтрак простой и вкусный. Номера чистые, обслуживание без претензий. Ничего очень примечательного в самой гостинице, но и пожаловаться не на что.
20
sveyura
Дата отзыва: 06 августа 2016
Отличное расположение. До центра 10 минут на прямой ветке метро, до метро 5 минут пешком. Парковка бесплатная общественная перед отелем или на прилегающих улицах. Уверенный wi-fi. Комфортные кровати. Тихий район.Позднее заселение= 15:00
16
Mick K
Дата отзыва: 29 июля 2016
Отличный отель, особенно для постоянных гостей. Персонал дружелюбный и услужливый.Номера всегда чистые.Ограниченное меню, но что вы получаете, в них и вкусный. Завтрак отличный и разнообразный.Очень близко от мюнхенского метро.Есть несколько недостатков.Нет кондиционера нельзя плохо Летом, если вы находитесь в другом номере.Они обслуживают множества автобусов туристов. Если у них есть ранний завтрак отъезда, работала с переменным успехом.Мой первый выбор каждый раз, когда буду в Мюнхене.
16
ElenaOren
Дата отзыва: 29 июля 2016
Отличный отель!Удобное местонахождение,все спокойно удобно -остановка автобуса через дорогу от отеля ,5 остановок до метро,удобная ветка(без пересадок в центр odeonplatz).Что касается самого отеля ,90% постояльцев ,то это командировочные жители Германии!Номера уютные ,чистые,только были небольшие проблемы с сантехникой!Мини бар есть,но очень маленький и платный холодильника нет.Есть бесплатный wi-fi.300м пешком есть 2 отличных сетевых супермаркета.
16
Olena K
Дата отзыва: 28 июля 2016
Остановились на одну ночь. Отель расположен в тихом жилом районе, машину можно припарковать бесплатно рядом с отелем. При поселении детям подарили подарки.
Номер вполне хороший. Мини-бар бесплатный. Кровати удобные.
Интернет хороший.
Номер чистый.
12
Rtremate
Дата отзыва: 13 июля 2016
Отель нуждается в отелю нужен срочный ремонт, так как это, кажется, неизменное после 90es. Самым большим разочарованием было отсутствие кондиционера в номере, который неприемлемо для отеля, который требует 4 звезды. Положительный бесплатный мини-бар (однако, он просто содержит 3 бутылки) и возможность для регистрации онлайн, уж и выезда.
16
Alexander75Mos
Дата отзыва: 04 июля 2016
Останавливались на одну ночь проездом. Отель расположен в тихом жилом районе на окраине Мюнхена, очень удобный подъезд на машине, есть бесплатная парковка. Отель чистый, номера были подготовлены хорошо.
16
exomni
Дата отзыва: 29 июня 2016
Гостиница находится достаточно далеко от центра, но на машине до него - минут десять. Место в гараже обойдется в 15 евро, но можно совершенно бесплатно припарковать автомобиль на соседней улице. Если вы прибыли поздно вечером и голодны, можно прокатиться или даже пройтись (минут 20) до Макдоналдса. Не самый большой номер, но в качестве бонуса - бесплатный мини-бар с маленькой бутылкой пива.
8
embeejay2016
Дата отзыва: 29 июня 2016
Сам номер был маленький, ванная была чистая (готов как каюта), не было никакой укомплектованной гладильной доски (нужно было заказать один, и это был не паровой утюг), нет кондиционера и в номере не было слишком жарко и шумно с открытым окном (пришлось купить беруши). Поскольку я останавливался как одноместный номер, там было только одно одеяло и только одна маленькая подушка на двуспальной кровати (странно и неудобно). Халата нет. В номере напротив была большая дыра в двери, мини-бар был скудным (1 кола, 1 пиво, 1 вода, никакой еды, и он постоянно не снова наполнялось, однако он был включен в стоимость номера). Регистрация была чистой и услужлива. Включенный завтрак был превосходным. Поэтому мой вердикт, отличный, в течение ночи, избегайте для длительного пребывания, когда Мюнхен полно комфортабельные отелей.
12
RSC
Дата отзыва: 19 июня 2016
... скорее тот, который я видел так часто в готовы жилищных контейнерах на местах разработки в австралийской глухомани, которая, на самом деле, видно, что эти места довольно хорошие. Это пластмассовый стиль плохой. Кроме этого, отель находится в форме бога за ее возраста, и персонал дружелюбный. Я случайно зарегистрировал в свой день рождения и чиновника сразу поздравленное, хорошее движение. Расположение делает его идеальным для посещения близлежащего Siemens когда во время деловой поездки.
16
wayne_5023
Дата отзыва: 16 июня 2016
Всего за 4 минуты от S и метро (U-Bahn) до станции, которая является поездка всего 20 минут в мюнхенский отель, его легко найти, номера чистые, хотя и не использовал это меню блюд было хороший персонал качества доброжелательное и любезное очень хорошее соотношение цены и качества
12
syzygy4547
Дата отзыва: 07 июня 2016
Отель большой, и в хорошем месте, когда уже распроданы, более центральных отелей. Отель находится всего в 2 минутах от станции метро, которая идет прямо в центре города (около 20minutes поездка).Номера немного старые. Мы приехали в разгар сезона.
16
Michael I
Дата отзыва: 24 мая 2016
Ездили в Италии с быстро в Мюнхене. Останавливались в этом отеле уже во второй и третий раз. Хорошее расположение, легко припарковаться бесплатно на улице. Довольно приятное место У меня есть некоторые проблемы при регистрации и выезжал в основном из-за непрофессионализма персонала (предыдущие времена были в порядке), но это было компенсируют хорошей обстановкой в ресторане
16
AlxTraveller
Дата отзыва: 22 мая 2016
Регистрация и персонал на стойке регистрации были медленные и уставшими. А не самое милое по делам.Номера в порядке. Чистый, удобный, обычный материал. Ужин был достаточно (немецком стиле, если вы знаете, что я имею в виду), хороший, но не отличный. Официант, хотя, был немного расстроен, что мы не беспокоил.Завтрак был очень хорошим. Очень хороший выбор блюд, включая прекрасный выбор сыров.Это очень хороший отель, но я бы не сказала, что не попробую другой в этом районе.
20
Zelia P
Дата отзыва: 13 мая 2016
Прекрасный, когда во время деловой поездки, я бы не рекомендовал останавливаться там с семьей, но на пару ночей, когда работал, в нем есть все необходимое.Чистый и аккуратный, с хорошим обслуживанием, так что никаких жалоб.Всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и всего в 10 минутах езды на поезде до центра города.
16
ThRued
Дата отзыва: 03 мая 2016
Я не знаю, сколько дней я останавливался в этом Отеле в течение последних двух лет. Или вы хотите, или вам не нравится этот Отель; кажется, нет ничего остального. Отпускает к фактам: Отель немного старый, но прошел ремонт номеров и полных услуг. Номера действительно предоставляют кофеварку или рогатый скот, отличные кровати, маленькие ванные комнаты, завтрак и главное, персонал на стойке регистрации. Я всегда получал свой первый номер, и всегда нас с улыбкой. Персонал сразу же предоставили. S-Bahn и метро в 5 минутах ходьбы. Мое резюме - мне очень понравилось здесь!
12
L2866MTchristianp
Дата отзыва: 21 апреля 2016
Я останавливался на 2 ночи недавно по делам, но буду искать в другом месте в будущем.Некоторые плюсы и минусы, заезд и персонал на стойке регистрации был медленным и устаревшим. Я зарегистрировался в интернете, чтобы ускорить процесс, но мне пришлось ждать, чтобы мне сказали, что на свое имя не было никакого бронирования. Их вина, к счастью.Номера нормальные. Чистый, обычные вещи. Но запах хорошо меняют отеля, если вы знаете, что я имею в виду. Довольно серый и мрачный.Бармен не хотел подавать еду, так как было поздно, но когда я спросил, снова сделал тарелку сыра и мяса, которое было очень хорошим. Я забыл свою розетку зарядного устройства iphone 6 и, несмотря на то, что у меня был хороший руководитель, очевидно, ни у кого не было места или зарядного устройства, которое я мог взять, который почувствовал, что они не хотели помочь во всем.Завтрак был хорошим. Хороший выбор еды, включая прекрасный выбор сыров...Так что, пока я мог бы остановиться снова и не быть недоволен, так как это было в порядке, я бы, наверное, искать в немного лучший следующий раз, чтобы сделать ваше пребывание более приятным.
16
mk092016
Дата отзыва: 17 апреля 2016
Останавливались здесь в течение четырех ночей, номер был в порядке, кровать немного трудно, но хорошо. Ванная была довольно основной. У двуспальных кроватей есть два единственных одеяла на них, который является небольшим количеством annoying.nic бара и едой в баре, и ресторанная еда хорошая и не особенно дорогая. Три минуты ходьбы на ближайшую станцию метро. Это - преобладающе отель бизнес-класса и не в центре города, но он в порядке и по умеренной цене.
20
kapitein073
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Отличное место рядом с шоссе, имейте вас замеченное, можно увидеть их все. Нам очень понравилось! Останавливались с нашими двумя детьми и у них была собственная кровать. Отличные цены. Очень подходит для детей. Покрытая парковка за 15€ (или что-то) очень хорошо.Еда не представляет собой ничего особенного, но была достаточно хорошей.
16
SlowTrippery
Дата отзыва: 25 марта 2016
Близко к территории Siemens этот отель Mercure предлагает вам всю роскошь - то, что вам нужно. Конечно, недостатком является то, что он довольно далеко от центра города, но S / U-bahn исследовал. Номера просторные и имеют мини-бар. На этажах отеля могли бы сделать некоторые ремонтные работы. Тем не менее, качество отеля очень хорошо и рекомендуется.
16
Thomas B
Дата отзыва: 24 марта 2016
Останавливался здесь на одну ночь, потому что он находился недалеко от того, где у меня была деловая встреча на следующий день. Хороший отель с дружелюбным персоналом. Все было чисто. Пульт от телевизора в моем номере не работал гладко. Я ужинал в ресторане. Немного маловат - недостаточно места проживания, если (даже, что) многие гости захотят есть. Еда была не то, что также отличный, но это было хорошо.
12
jedzed
Дата отзыва: 21 марта 2016
Хороший отель. Функциональный, чистый и эффективный. Приличные номера и никаких жалоб. Делает свое дело. Его расположение, расположен близко к нескольким большим корпорациям, означает, что там будет хороший товарооборот уважаемых людей, которые привыкли к таким отелям.
12
lsporse
Дата отзыва: 20 марта 2016
Я был немного удивлен поглаженным флаер для группы в баре на противоположной стороне моей кровати, когда я вошел в номер, который произвел на меня впечатление, что номер не был полностью убран, но я не нашел ничего больше и одни только завтраки в этом отеле добавляют еще одну звезду. Он находится не в центре города, но это в нескольких минутах ходьбы от метро. Жаль, что бассейн не был закрыт во время моего пребывания, или, по крайней мере, что они попросили меня о том, что, но персонал был дружелюбным и услужливым, за исключением этих моментов.
12
aluzeing
Дата отзыва: 17 марта 2016
Я останавливался здесь недавно на встречу с компанией вокруг, поэтому расположение хорошо работает мне, хотя это очень далеко от центра города.Сотрудники на стойке регистрации очень дружелюбные и хорошая. Номер довольно чистый и нормального размера, но есть что-то очень раздражает.У меня была комната внутри, так что очень тихий для сна, но мне дали номер с двумя односпальными кроватями, и кровать очень маленькая. Учитывая сторону номера, я не понимаю, почему у них нет большого количества двухместного номера или большей кровати??Потом я пытался позвонить на стойку регистрации, и я заметил, что нет телефона в номере?Но самая раздражающая вещь произошла утром!! Горничные начали разбивать дверь для уборки в 8:15!!! Я не понимаю его вообще, почему они начали работать так рано? Потому что шум приезжает легко от входной двери, я получил не спать теми!Я сделал Интернет, но скорость довольно ужасная. Есть телевизор с плоским экраном, но очень маленький размер (16? )Так что, возможно, я не буду останавливаться здесь в следующий раз, если я не буду знать, что нужно покидать отель до 8 утра.
12
bala_desh
Дата отзыва: 06 марта 2016
Мне предложили номер меньше, который был угловой номер (№ 400). Будучи членом Accor Hotels, я считаю, что вы не получаете особых в окрестностях.На самом деле, я попросил, чтобы мой коллега, чтобы забронировать отель Accor для отдыха (Мукул Джоши) .He получил номер большего размера на том же этаже.Ванная в номере не выдерживала критики, несмотря на захват и момента.Это медленный то
12
DorteRJ
Дата отзыва: 06 марта 2016
Номер был хорошим и чистым, но необычный, и мне было трудно отрегулировать обогреватель.Я видел один случай не очень хорошее обслуживание в ресторане, ресторанами. Тем не менее, завтрак очень хорошо обслуживается и хороший выбор с моей точки зрения.
20
Mukul Joshi
Дата отзыва: 06 марта 2016
Очень хорошее чистое и хорошее место.Завтрак хороший и приятныйПерсонал очень приятный и услужливыйБеспроводной Интернет работал как волшебство, и скорость была отличнойКарта соседних мест вместе с расписанием общественного транспорта с соседним рестораном и магазинов была бы полезной и приятной
20
Dipesh B
Дата отзыва: 03 марта 2016
Я останавливался здесь на три ночи, и у меня не было никаких причин жаловаться на что-либо. Номер был достаточно большой, с маленьким диваном и креслом-мешком. Завтрак был хороший и большой выбор. Ближе к офисы и железнодорожной станции. И да, мини-бар бесплатный; )Определенно остановлюсь здесь снова
16
Tariq K
Дата отзыва: 20 февраля 2016
Я забронировал этот отель из-за его близости туда, где мои встречи.Номер был большим, рядом есть станция метро, и ванная тоже была довольно просторная, с достойными удобствами.Персонал вежливый и услужливый, а завтрак соответствует.Меню обслуживания номеров - жаль, потому что он не указан все, что это доступно - я хотел рыбу, но не нашел его в меню, но когда я позвонил из своего номера, и спросил, у них было два вида рыбы. Я заказал один, и это было восхитительно!О, и мини-бар был бесплатным!Единственной проблемой было то, что мне нужен был плоский адаптер переходника, что у них не было, поэтому пришлось пойти и купить того. В остальном, это было очень приятное пребывание, и я с радостью остановился бы здесь снова!
16
Eric A
Дата отзыва: 13 февраля 2016
Отель немного в стороне от центра города. Но если вы приехали по делам, чтобы посетить одну из компаний в этом районе (Siemens, Atos и т.д.), этот отель идеален.Персонал дружелюбныйЗавтрак отличныйМой номер был просторным и чистым.Одна вещь, они сказали, что был бассейн, но когда я был там (на этой неделе), я думаю, что бассейн не был доступен.
16
marc v
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Хороший завтрак, хорошие номера, дружелюбный персонал. Тихие номераНекоторые номера на topfloor могут быть шумными из-за квартир кондиционера на крыше.Душ в ванной, не удобной и номера немного на теплой сторонеХорошо расположен на местный транспорт (на городской электричке и метро)
16
Fabrizio S
Дата отзыва: 09 января 2016
Всего в 5 минутах ходьбы от станции Neuperlach Sud, где и метро (метро) и S-Bahn (Metropolitan - железная дорога) остановка, этот отель предложил мне чистый остроумию номера много удобств по разумной цене, из-за расстояния до центра Мюнхена. Как было сказано, будучи так близко к системе транспорта, вы можете остановиться здесь, если вы хотите потратить хорошо свои деньги и получить отличное обслуживание. Предложили обычные 'деловые' услуги. Только одна проблема может быть завтраком, который очень дорогой, так как они понимают, что должны предлагать полноценное блюдо. Возможно, было бы здорово иметь возможность 'a la carte ".
20
JConstandinou
Дата отзыва: 04 января 2016
Матрас Темпур для исключительного комфорта. Со звукоизоляцией номер для окончательного спокойного сна. Отдельная ванная, чтобы не потревожить моего друга. Все удобства и удобства только можно пожелать. Бассейн в отеле. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Бесплатная парковка на улице. Тихий район, в непосредственной близости к центру города всего в паре миль. Я использование ветчина отели Mercure в будущем, основываясь на моем опыте здесь!
16
Svetlana T
Дата отзыва: 26 декабря 2015
Мы (семья с двумя маленькими детьми) останавливались в этом отеле на две ночи, без завтрака. При отеле есть маленький бассейн, сауна, так что можете захватить принадлежности для купания скорее для своих детей, так как для взрослых он будет маловат. Также имеется комната со спортивным инвентарем, но , к сожалению, без кардио-тренажеров. Ресторан при отеле мы так и не посетили, но цены там демократичные (суп 6 евро, основное блюдо от 12 евро, самое дорогое - антрекот за 25 евро итд).
В номере у нас была ванная комната, с ванной, феном. На полу в номере постелен ковролин, имеется телевизор с тремя русскими каналами, чайник, пакетики с чаем и кофе, бесплатный минибар (про который на ресепшене ничего не сказали), куда входят три напитка и конечно же бесплатный сейф. Из минусов: нерегулируемый кондиционер в номере, потертость, обшарпанность.
Расположен недалеко от метро, но так как мы были на машине, то общественным транспортом не пользовались. У отеля есть подземная платная парковка, но вокруг полно мест для бесплатного паркинга на улице.
16
internationalrice
Дата отзыва: 23 декабря 2015
хороший отель, хорошее место и confrotable за парковку, тихий, спокойныйотличный номер, чистая ванная, новый и хорошо сохранился обстановкаunfrtunetly, кровати не самые удобные... слишком маленькие подушки слишком коротка немецкие простыни (в международной отельной компании, то лучше международная кровать стиле! )
8
Esin F
Дата отзыва: 14 декабря 2015
Ванная комната была ужасно грязной. Когда я приехал только на ночь, я не хотел тратить свое время, чтобы поменять номер. Также в спальне, пол был грязный и сероватым, пульт от телевизора был даже жалкий. Была полунаполненная бутылка колы в углу, который, очевидно, не принадлежит мне!Я заказал свой ужин (стейк ребрышки) в мой номер. Я не очень привередлив в отношении еды, но все равно не смог съесть ее и получил фрукты до продуктового магазина вокруг отеля.Расположение очень хорошее, как мой временный офис был вокруг, но я буду искать другой отель в следующий раз. Еда в порядке, вы можете также поесть снаружи, но отсутствие некоторой основной чистоты очень раздражающее.
12
lynchr_twin
Дата отзыва: 21 ноября 2015
Выбрал этот отель, потому что он был близко к работе, которая избавила от необходимости машину или поезда.Тем не менее, это было нормально. Моя ванная пахла мочой---как он, был убран с тем, с чем убирали туалет.Заставил меня спросить чистоту номера.Завтрак также был нормальным, но, по крайней мере, он был включен в стоимость номера.Персонал на ресепшн был приятным при выезде.
16
Mark N
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Отель расположен в стороне от центра, но в пределах близкого расстояния, которое можно пройти пешком от станции метро U5 (Тереза Гихс Алли). Номера хорошие, много полотенец, бесплатный мини-бар (хотя очень ограниченный выбор), и кровати удобные. Окно может быть открыт, и есть своего рода кондиционер. Ванная хорошая, но температура воды постоянно разная, что немного раздражало. Регистрация прошла хорошо (дружелюбный молодой парень). Я не питался в ресторане, бассейн и другие удобства.
12
jvanagteren
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Я останавливался в этом отеле на 2 ночи, номер был прямо над входом хорошей дикции, которая была rumurous рано утром. Они также реструктурировали работу в вечернее 21:30 CET. Ресторан был хорошим и широкий выбор блюд, со свежими соками и фруктами. Это немного за пределами центра, поэтому не рекомендуемого для городских визитов, хотя метро близко.
16
trofimova_spb
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Для отеля 4 звезды поставила был тройку: завтрак дорогой, комната тесновата, отель не плохо бы реновировать. Но такие мелочи как бесплатный мини-бар, флакончики с шампунями в ванной и прочая мелочь, повысили рейтинг.
16
Paul L
Дата отзыва: 28 октября 2015
Довольно стандартный отель Mercure. Номера достаточно просторные, в обеих поездок. Регистрация разного в этих двух поездок. Первая поездка в них были мои данные и Платиновая карта Accor и соответствующие готовы преимущества. Вторая поездка не так. 2-я поездка меня попросили гарантии за 400€ на моей кредитной карте, но никакой гарантии, необходимой в 1-й поездке. Кондиционер только, кажется, работает по утрам, но это не было проблемой в это время года (октябрь). Бар был комфортабельным и имел очень хороший выбор вин. Пиво было из Мюнхена и близко к Дрездену (Пивная на открытом воздухе Lowenbrau, Franziskaner и Radeberger). Есть местный пивоварня в Перлач меньше всего в 2 км, но это пиво занят. Выезд прошел очень быстро. Наш номер был оплачен. В номере у них есть 'карта обслуживания ", чтобы сообщить регистрации проблем в номере, который является хорошей идеей. Я сообщил об горячем розетке относительно своего первого визита, но ничего плохого на втором. Мы не пробовали завтрак или ресторан. Транспорт - менее 10 минут ходьбы до автобусов и метро в Neuperlach Süd (S7 и U5) или в 5 минутах ходьбы Терезе Гихс Алли (U5). Как и в большинстве отелей Mercure, я рекомендовал бы остановиться здесь.
20
sviriol36
Дата отзыва: 24 октября 2015
Отличный отель сети Аккор. До метро дошли минут за пять, станция Нойперлах Сюд. До центра ехать 5-6 остановок. Машину хотели в гараж поставить, но стоило 12 или 15 евро. Оказалось, что вполне достаточно места на улице и можно парковаться бесплатно. Прямо перед отелем было все, конечно, занято, но если повернуть на улицу направо, там места были. Завтрак отличный, в номере все тоже очень хорошо, без вопросов. Разрешили пользоваться минибаром бесплатно. Там было 3 бутылочки - пиво, кока-кола и вода. Мелочь, но приятно
16
Mikhail M
Дата отзыва: 22 октября 2015
Для Мюнхена очень экономичный вариант. До центра легко и удобно добираться на общественном транспорте.Номера для 4-х звездочного отеля простоваты. Минибар в номере(в ассортименте бутылка пива, минералка, кола) обновляли каждый день.
12
AWorldVoyager
Дата отзыва: 20 октября 2015
Номера довольно маленькие и простые, но очень удобные. Обладаемый преимущество - бесплатный мини-бар (хотя только три предмета внутри). Хороший выбор блюд, доступных при организации питания завтрака на разный вкус. Хорошее обслуживание от персонала.Расположение удобное для офисов и транспорта, но еще немного вокруг отеля. Хорош для деловых встреч.
16
Alexander B
Дата отзыва: 18 октября 2015
Прибыл в отель поздно на одну ночь. К сожалению, ресторан был уже закрыт и ничего особенного вокруг в нескольких минутах ходьбы. К счастью, у нас была машина, и регистрация была очень услужлива найти что-то на ужин. Номера просторные, со всем необходимым. Декор не самый современный, но выполняет свою функцию на одну ночь - очень чистый и тихий номер с выходом во двор. Шведский стол на завтрак был хорошим, с большим выбором. Рекомендую для деловых поездок в этом районе.
12
noplacelikehomegirl
Дата отзыва: 09 октября 2015
Это отличный отель для бизнеса. В моем опыте отелей Accor персонал хорошо обучен, эффективный и постоянный, этот отель не исключение. Персонал ресторана, особенно подходит. Кухня закрывается рано, поэтому ресторан и обслуживание номеров не доступны после 11 вечера. И там ничего нет рядом, чтобы заставить что-либо есть. Завтрак отличный. Номера находятся на длинных шумных коридоров, они большого размера, но не удивительно звукоизолированные. Ничего особенного или замечательное, чтобы отметить, но и ничего ужасного. Что вам нужно для бизнес-отеля... функционального и довольно соответственно. Бассейн был закрыт на ремонт, когда мы там были.
4
Stephanie J
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Я просто хотела, чтобы было неприятно, что у меня была проблема при открытии двери моего номера и двух рецепционистов ночей, были очень грубы со мной (так средний, что даже другой клиент сказал мне, что они извинились, обо мне).они заставили ждать в течение 30 минут, в то время как они заботились о немецких клиентов, которые приехали после меня.И когда наконец они помогли мне, парень не отвечал и игнорировал меня, когда я спросил, почему был его очень груб со мной.никогда не видел. Я очень шокирован, особенно, учитывая цены, что моя компания платит ночь в этом месте...
16
Carras1982
Дата отзыва: 27 сентября 2015
Посетили отель Mercure во время Октоберфеста 2015. Это была моя первая поездка в этот отель, и я ожидал, что он будет немецким эквивалентом Travelodge. Я был приятно удивлен по прибытии найти современный, удобный и хорошо оборудованный отель. Персонал был очень дружелюбным и одет в Платья, как и во время Октоберфеста. Мой номер на третьем этаже был чистым и просторным, с минибаром, который включал воду, пиво и кола, которая была бесплатной и пополнена каждый день. В моей ванной были и душ и ванна и мини-шампуни и гели для душа.Отель очень удобно расположен в 5 минутах ходьбы от Neuperlach прогнала железнодорожный вокзал, который находится на линии u5/S7 - за 15 минут в центр Мюнхена. Завтрак утром был отличным: выбор разных соков, кофе, хлопья, хлеб, кексы, круассаны и горячих блюд, включая хрустящий бекон, сосиски и омлет.Я оставил свой мобильный телефон в номере, и когда я позвонил позже в тот же день, чтобы получить его, персонал был очень любезным и сразу же расположен в его для меня и иметь хранил его, пока я не мог вернуться, чтобы забрать его.Я рекомендую этот отель всем, кто ищет удобное и комфортное болтовое дыра недалеко от Восточного центра.
8
Johnharp53
Дата отзыва: 22 сентября 2015
Мы останавливались однажды ночью, отель смотрит и чувствует себя усталым, это, кажется, находится на бизнес-парке, мы прибыли, номера не были готовы так решил пообедать, регистрация предложила ресторан дальше по улице, который был закрыт так, мы пошли в ресторан в отеле, официант казался удивленным и должен был спросить руководителя, если они подавали еду? Тогда другой официант потребовал наличные деньги, поскольку у нас еще не было номера комнаты, номера в порядке, но это - в лучшем случае 3-звездочный завтрак, плохое и чувствует, что этим управляют на последовательности обуви, бассейн был также неисправным!
12
Gmanoma
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Прочитав отрицательные отзывы, я проводил своего супруги, ожидающего просто терпеть. Я был приятно удивлен. Я не нашел грязный отель, как сказал автор предыдущего отзыва. Кроме того, персонал был доброжелательным и предупредительным. Завтрак был превосходный - хорошие и свежие продукты. Это отель для тех, кто приезжает в соседние Технологические компании. Он слишком далеко от Мюнхена, который серьезно подумаю, чтобы турист. В этом районе есть несколько дополнительных ресторанов. Сам отель прекрасен.
8
Diane S
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Отель явно старый, что это не проблема, если они убирают его должным образом, но это далеко не так. Мы прибыли примерно за 2 часа до того, как мы смогли заселиться, нам сказали, что мы едва могли заселиться в 1500, что они стараются иметь номер раньше для нас. Хорошо 1400 прибыл, и я спросил, есть ли номер готов, сказали нам нет. В 1500 я спросил, потому что на своем подходе отеля они говорят, что ваш номер будет готов в то время. Хорошо... Нет, номер все еще был грязным, и мы не могли попасть. Даже после того, как они знали, что мы там ждали номера в течение 2 часов, у них не хватило порядочности, чтобы пользоваться им, они убирали сначала, так что это будет чисто к 1500. Номера очень маленькие, ванная выглядела грязной, и занавески были очень грязными. Мы провели там, но уехали рано утром посетить город и вернулись ночью. Хорошо сюрприз! кто бы ни "убирал" номер, вместе, чтобы только чтобы получилась одна кровать, односпальная кровать не была убрана, даже не пыталась переселить одеяло немного. Уборка была не самой лучшей. Отель расположен рядом со станцией метро, и это единственный плюс, я нашел. Если вы найдете лучший отель, остановитесь здесь.
12
CdMoc
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Возможно, это был просто мой номер, но этот отель старый и обшарпанный. Вытяжного вентилятора в ванной не работал, оставляя меня, чтобы падать везде в уплотнении по утрам - сказал сотрудникам на стойке регистрации, ничего не было сделано. Покрытие лампы было в пятнах, в душе тоже были волосы от предыдущего постояльца, рассеянного вокруг, потолок и внешний вид ванной пришлось исправить, так как они не были должным образом устранили в месте, и диван в номере был просто односпальной кроватью с тентом и некоторыми подушками. Совсем не то, что я ожидал бы "четырехзвездочного" отеля. Кроме того, душ работал горячий и холодный, так как другие номера использовали горячую воду делающую для неудобно душа в том, что уже было неудобно местом душа со старой занавесками, которая развивала плесень. Бесплатный душ и гели ванны были заменены случайно, не каждый день, как вы могли бы ожидать.Что касается положительных моментов, номер был (относительно) тихо, и близко к общественному транспорту, чтобы перемещаться по городу.
4
Ludo-Owen
Дата отзыва: 25 августа 2015
Я продолжаю пытаться счесть положительный момент на нашем пребывании в этом месте..., возможно, парковкой (но это - 15 евро в ночь)..., который был бы всеми.Это началось ужасно, регистрация персонала была грубой, недружелюбной и вынудила нас платить завышенную сумму 40 евро: Я пользовался баллами часть бронирования, но она просто проигнорировала то это. Я слишком устал, чтобы заметить его сначала. Когда я спросил, была ли парковка безопасной (я понятия не имел, что это метро), она закатила глаза!!!Номер был очень простой, кровати не очень хорошая, у меня был гораздо лучше в отеле Ibis. Ванная была посмешищем, немного как старые отели Formule 1.При выезде у нас был другой сотрудник, но как грубый и неприветливый. Я справляюсь касается дополнительной платы, она сказала: "ах, да pffff". Она раздражена тем, она должна была быть 2 товары, один возврат денег и один для гаража. Я платиновый член программы с ними, поэтому мне дали бесплатный приветственный напиток. Иногда, как пара, мы смогли один каждый, иногда не, кажется, нет правила. На этот раз мы получили его. После всех этих проблем, я спросила, можем ли мы получить второй для кофе, но не помочь с этой девушки.О, и я должен был попросить ее попросить прощения за дополнительную плату, она не будет возвращаться в ее голову.В целом, избегайте этого отеля любой ценой. Лучше спать в вас автомобиль!
12
katylw1
Дата отзыва: 25 августа 2015
Я останавливался здесь раз в год во время деловой поездки в наш Мюнхенский офис. На этот раз у меня был номер на третьем этаже, и это, вероятно, худший номер, который я пробовал. Ничего ужасного, но выглядело немного потертым по сравнению с другими номерами, в которых я останавливался там. Бесплатный мини-бар хороший, и завтрак отличный, но довольно дорогой. Это очень удобное расположение для меня, но не идеальное, если вы хотите быть в городе. Бесплатный Wi-Fi, казалось, не достиг моего номера, поэтому, я заплатил 6€ за Wi-Fi повышенного класса, но это не работало хорошо также, поэтому не потрудитесь платить!
12
Leonid I
Дата отзыва: 21 августа 2015
Гостиница, которую крайне трудно однозначно оценить, поскольку имеет примерно поровну достоинств и недостатков. Начнём с достоинств: это один из немногих сравнительно экономичных вариантов размещения для семей с 2 детьми, поскольку имеются номера с двумя дополнительными кроватями. В гостинице имеется небольшой, но приятный крытый бассейн и сауна. Не стоит рассчитывать поплавать в нём, но освежиться и доставить детям удовольствие вполне реально (при условии, что он открыт и не перегружен). Завтрак обильный и разнообразный, хотя и тут не всё однозначно: возможно в связи с ремонтом, столы с едой были накрыты в двух различных помещениях, так что вне зависимости от того, где находился ваш столик, приходилось всё время бегать с тарелками из комнаты в комнату. Почти каждый день случалось так, что та или иная еда заканчивалась и уже не возобновлялась, особенно ближе к концу завтрака.
Гостиница находится на изрядном отдалении от центра, но зато приезжающие на машине могут рассчитывать найти бесплатную или недорогую стоянку по соседству с отелем. Сообщение с центром удовлетворительное: в 5-6 минутах ходьбы находится конечная станция U-bahn и станция S-bahn (которая правда временно не функционировала во время нашего пребывания). Общее время до центра минут 25-35.
На этом, к сожалению, достоинства заканчиваются и начинаются недостатки. Главный из них - отсутствие кондиционирования, что крайне странно для 4-звёздочного отеля. Стояла жуткая жара, за 32 градуса, и, даже открытое окно по-ночам не слишком помогало.
Кроме того, ни в одной гостинице мы не сталкивались с таким количеством неполадок и недоразумений. В вечер нашего приезда не работала система "зарядки" электронных ключей и не было интернета. На утро систему починили, но, всё равно, почти каждый день к вечеру ключи переставали работать и приходилось их перезаряжать. Wi-fi появился только на 4-й день, но, зато, испортился один из двух лифтов. Бассейн периодически оказывался закрыт по-утрам, то на чистку (почему нельзя было почистить вечером ?), то на занятия платных групп, то на ресепшене не было чистых полотенец для бассейна(??). Сауна всё время была выключена, и для включения надо было просить девушку на ресепшене придти с ключом и включить, а затем ждать нагрева ещё 25-30 минут. Наша просьба включить сауну в 10 вечера была встречена решительным отказом (приходите завтра!). Сотрудники на ресепшене были вежливы, но на редкость не эффективны. В ответ на просьбу предоставить дополнительную подушку, девушка на ресепшн после долгих поисков принесла два странных валика, а на следующий день, после повторной просьбы, просто зашла в свободный номер и взяла оттуда. Гостиница является базовой для организованных групп из мусульманских стран, поэтому почти всегда является full booking, так что персонал, по его же словам, с трудом справляется с нагрузкой.
12
wolfpackgirl12
Дата отзыва: 04 августа 2015
Этот отель - определенно не 4-звездочный отель, поэтому убедитесь, что вы знаете это перед бронированием номера. Это настоящий отель 3*. С этим не менее, мое пребывание в отеле было достаточно приятным. Я забронировал номер здесь, потому что у меня были постоянные мили листовки, которые мне пришлось использовать, прежде чем они истекли; В противном случае, я бы выбрал другой отель.Отель удобно расположен приблизительно 5 минут от метро (#5) станция, которая возьмет вас к центру Мюнхена приблизительно в 15-20 минут. Крупный торговый центр о 15 минимальных прогулках дальше по улице от отеля. Район милый и тихий.Сам номер был маленьким и выглядел старым. Лампы выглядели старыми и абажуры были грязными. Двуспальная кровать заняла большую часть пространства в номере. Ванная комната выглядела дешево, и раковина напомнило мне раковине, что я использовал в туалете на рейсе на Мюнхен (это не комплиментом вообще).Персонал был хорошим, и я наслаждался бесплатными напитками мини-бара, которые они предлагают. Бесплатный Wi-Fi работал великолепно! Кровать была удобной, и я спал хорошо, что всегда приятно. Если вы ищете 4*, то этот отель не создает на вас впечатление вообще. Если вы приедете, ожидая чистые трехзвездочный отель, то вы не разочаруетесь. Я бы остановился здесь еще раз, определенно нет. Есть в других 4-звездочных отелях в Мюнхене, которые намного лучше, чем этот отель Mercure.
16
MowFT
Дата отзыва: 04 августа 2015
Мы остановились на выходные в отеле Меркурий в Neuperlach, хотя отель расположен не прямо в центре Мюнхена, он удачно на метро, это занимает около 15 минут.В целом, обслуживание было очень хорошим, так как это цена очень хороший завтрак, также работники сфере обслуживания были очень любезны, тем не менее, это было невозможно получить халаты для пребывания, так как они были understocked.
12
CNehemia
Дата отзыва: 02 августа 2015
я прибыл в отель ранним вечером и обнаружили, что в Номере нет кондиционера. и это был ЖАРКИЙ вечер с Довольно влажным воздухом.я попросил администратора и мне сказали, что из-за возраста Здание - старое здание, поэтому обстановка КОНДИЦИОНЕРА не заправленная.они должны разместить ясную информацию о том, что "в этом отеле не имеет кондиционера 'МОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НЕ УДОБНОЕ вообще, особенно в 'пожарной' летнюю погоду.
12
Phoi
Дата отзыва: 30 июля 2015
Мы забронировали 3 номера и провели 4 ночи. Из-за жары, первая ночь была кошмаром. Мы были очень удивлены, что 4-звездочный отель не предоставляет кондиционер.Даже то, что окна можно было открыть, спать, мы все еще не могли спать. Все работает их окно, и голоса соседей приезжают эхом в наш номер. Это было очень шумно.Надеюсь, что температура в течение 3 ночей других было прохладнее.Кроме этого момента, нам понравилось плавать / играть с нашими детьми в бассейне, расположенном в отеле.Наши автомобили могли быть припаркованы снаружи.Центр города добраться на метро на 10 минут. Станция метро в 5 минутах ходьбы.Прибыв в первый день мы намереваемся добавить дополнительную ночь. В конце концов мы не просили из-за отсутствия кондиционера.
16
Cy W
Дата отзыва: 24 июля 2015
Мы были в этом отеле на 2 ночи с студенческим туром EF. Номер был хорошо обставлен, но не было кондиционера. Сложно оставить первую ночь из-за жары. Завтрак был потрясающим. Разнообразие было лучше, чем мы ожидали. Wi-Fi был жесткий. Мы не пользовались ни одного из pther удобств из-за нашего графика.
12
fiveEyeTraveller
Дата отзыва: 20 июля 2015
Плюсы:Расположение отеля - в 5 минутах ходьбы от ближайшей станции метро. Munich центрального вокзала можно добраться в 17ти минутах оттуда.- Завтрак был нормальный. Они подают и горячий и холодный завтрак- Дружелюбный персоналВ целом, приятная атмосфераМинусы:- Номера не имеют, кондиционер, и становится очень неудобно в течение пиковых летние дни- Wi-Fi, казалось, не работал должным образом. Но это может быть именно в моем номере, потому что мне дали экстрим конец номера коридора (я попросил тихий номер),Я определенно рекомендую это место, если для в зимнее время или осени. Из-за отсутствия кондиционера, номер останавливается, и спать становится очень неудобно в течение пиковых летние дни.
12
Jason Y
Дата отзыва: 17 июля 2015
У этого отеля большой потенциал; Близко к станции скоростной железной дороги / Метро, персонал дружелюбный, номера хорошо обставлены, есть ванны в ванной, это просто жалко, что руководство отеля, похоже, не верьте в кондиционер. Мне сказали работники, что это не вопрос кондиционер не работал, так что, поскольку там нет, и я поняла, в таком месте, как Норвегия, но не здесь. Я едва мог заснуть, потому что было очень жарко. Тот факт, что окна на втором этаже, открытом полностью, должны помочь, но не делают; если нет выдувания ветра, номер все еще ощущается невероятно жарко.Я полностью забронировал бы это место снова между октябрем и маем. Но в течение лета, то это место не для вас.
8
bobhund
Дата отзыва: 12 июля 2015
Будучи обычным accorhotels клиентом я забронировал этот отель на одну ночь с семьей.Хорошо регистрация, хотя администратор ответил на мой английский на немецком языке. Я бы ожидал, что администратор в большом Мюнхенском отеле мог говорить на английском языке.Номера стандартного размера, но могли использовать на ремонт. Система охлаждения не работала, и температура в от того, чтобы быть около 30 это была очень теплая ночь, так как окно можно только открыть немного.Завтрак был в порядке и был стандартный измеренный. Одной из причин, почему я выбрал этот отель по другому accorhotels в Мюнхене, был доступ к бассейну. Однако, когда нам пришлось воспользоваться бассейном, оказалось, что это мы большую часть дня для другого acitivities, что не имело никакого отношения к отелю. Очень разочарованы, что в описании отеля сказано с бассейном, который не доступен.
16
maha1966
Дата отзыва: 10 июля 2015
Отель скромный для 4 звезд, маленький номер. Минибар пополняют плохо, так как он включен в стоимость. Завтраки очень хорошие, это один из плюсов. Тихое место, удобно, если вы на машине, рядом на улице можно парковаться бесплатно. Бассейн очень маленький, поплавать не получится. Кондиционера нет, что-то очень древнее, вентиляция с охлаждением, но почти ничего не дает в жаркую погоду. Ресторан внизу хороший, но так же очень дорого: на десерт 4 кусочка сыра обошлись в 14 евро. Второй раз вряд ли остановлюсь в этом месте.
8
Luca P
Дата отзыва: 10 июля 2015
Я начал новую работу поблизости, и мне нужен был отель на неделю, поэтому я думал, что 4 звезды Mercure не будет никакого риском.На удивление я ошибался: Комната была "несвежий" запах и был очень теплым. Я был там в течение нескольких самых жарких дней, когда-либо зарегистрированных в Германии, и вы не будете поверьте, в 4-звездочном отеле Mercure нет кондиционера (и никаких вентиляторов никто) в номерах! Я думал, что открою окно, но это может быть только наклонено, потому что у него был замок безопасности, препятствующий мне, чтобы открыть его. К тому же две кровати не очень большие, и в результате всего были несколько почти бессонных ночей.Завтрак "шведский стол" был бы очень хороший, но в зале для завтрака не хватает столов, и каждое утро вы потратили впустую как минимум 15 минут в поисках места, поэтому вы не можете наслаждаться им. Если у вас есть некоторые вещи на работе, вы просто захватываете что-то и убегаете...Если вы не хотите парковать свой автомобиль на улице (есть несколько мест, но их быстро не стало), у отеля есть удобства подземной парковки, которые будут стоить вам 15 евро в ночь.Персонал был дружелюбный и профессиональный, единственный плюс моего визита.Возможно, были только не повезет обстоятельства, но я не рискну и не вернусь.
12
Adam L
Дата отзыва: 09 июля 2015
Я приезжаю в этот отель довольно часто. Место не для туристов, но близость u-Bhan (5 минут пешком) может стоить его. Обслуживание профессиональное и доброжелательное.Прежде всего, кровати отличные, а ванные комнаты, но с ванной, который является положительным дифференциатором.
12
Yossi
Дата отзыва: 07 июля 2015
Гостиница на 3 с минусом.
Номера маленькие.
Ванная супер мини. Кондиционирование отсутствует в принципе.
Из плюсов, близко к метро и промзоне а также бассейн.
Номера чистые и аккуратные.
Мне не понравилось, но работа платит так что выбирать не приходится.
16
briggale
Дата отзыва: 02 июля 2015
Мы посещали семью в районе Мюнхена поблизости, поэтому Mercure работал с точки зрения расположения. Отличная цена в интернете, и было легко (минута ходьбы 4-7) добраться сюда от любых несколько UBahn остановки.Завтрак был бы единственной жалобой, так как это было больше, чем 1/3 стоимости номера!
16
Bittern
Дата отзыва: 28 июня 2015
Мы останавливались на одну ночь в сотрудничестве с немецкими друзьями, сын которых живет в соседнем Отторбрунне. Наше пребывание было, поэтому больше для удобства больше, чем любой другой выполнил.Чистое, простое для бизнеса или возможное размещение автобусной группы. Остановлюсь здесь снова в такой цели. Ничего особенного, ничего особенного против него. Мы не пользовались ни в одном из столовых принадлежностей.Номер был на 6-м этаже. Тихий, на встрече стороны от соседней шоссе. Один номер, кажется, забудьте, что пожилые люди нуждаются в написать закрытия, чтобы помочь зайти и выйти из душа и WC-кастрюля была ниже, чем большинство, которое использует его более трудно, чем он есть на самом деле быть.'Совершенство' расположения зависит от того, что вам нужно в отеле. Для нас было "Хорошо", но если вам нужно о Центра города, это "плохо".
12
Elizabeth M
Дата отзыва: 27 июня 2015
Номер удобный, но немного изношенный. У ванной/душа был очень слабый напор воды, ведущей к отсутствию душа. Мы сообщили на несколько дней, но вплоть до сих пор никаких дел. Действительно разочаровывает. Завтрак «шведский стол» хорошая теплая еда, но немного дорогой. Сделал ошибку, не бронирования номера с завтраком, включенным, возможно, не должен стонать об этом.
12
Les W
Дата отзыва: 23 июня 2015
Останавливались в этом отеле в течение одной ночи по работе. Отель в порядке, но усталый, зона регистрации чистая, но скучная, персонал очень предупредительный, если немного невнимательной, зоны для завтрака небольшое для размера отеля, но обслуживает широкое разнообразие еды и напитков.Номера имеют хороший размер, но регенерация потребности, администратор действительно говорил, что она разместила меня в тихий номер на 6-м этаже, причина его являющийся тихим, происходил ясно из-за кондиционирования воздуха, не работающего, который иногда в порядке, но во время этого отдыха было бы хорошим.Номер был оборудован хорошим ресепшен размера, что было бы идеально, если они поставили стул в номер, Wi-Fi был хорошим и надежный.К сожалению, в номере не было прачечной или утюга / ironning доска, гуталин и т.д., снова разочарование для деловых поездок.В целом отель был хорошо для короткой остановки, но нуждается в отзыве, удобств и декор.
16
Fernando P
Дата отзыва: 18 июня 2015
Если вы посещаете компании в районе, такие как Siemens или BSH, это хорошее место, которое будет расквартировано. Номера комфортабельные, достаточно места, стол, где работать, и ванная очень практично. Wi-Fi соединение в порядке. Но самое лучшее в отеле - завтрак «шведский стол» с даже естественным апельсиновым соком. В трех минутах ходьбы есть станция метро в 5 станций и через пять минут другой на городской электричке 7 и метро 5. Оттуда до Мариенплац через 20 минут.
4
gymol
Дата отзыва: 10 июня 2015
Номер был хороший, завтрак очень вкусный, и в общем, я рекомендую этот отель.Но в номере 201 условия ужасные. Круглосуточный двери под номером используют и очень шумные (они openen и частный громко и continuosly), стук, после того, как 11 тоже отличное (в течение, по крайней мере, 20-30 минут), таща за собой даже тяжелые вещи на в 10-30 минутах в конце ночи, одна из моих любимых точно так же как выставления много других мест с прачечной в 5:20 прямо под моим окном (где мусорные ящики также расположены...).Так, что эта часть отеля немного плохо организована. Подобные удобства обычно скрытые и далеко от номеров, не имеет значения, насколько дорогой номер (для ~ 105EUR/night, я получил гораздо лучшие условия в других 4-звездочных отелях).Так что, в основном, я не выспался один раз в течение 12 дней.В любом случае я скоро вернусь еще на 2 недели, и надеюсь, что получу другой номер далеко от номера 201, а затем я напишу только веселые мысли об отеле: )
16
Ian G
Дата отзыва: 03 июня 2015
Останавливались здесь на двухдневную деловой поездки для компании поблизости. Примерно в часе езды на такси до аэропорта, и вокруг 20-30mins в Центр города, так что, может быть, не идеально для туриста.Номера просторные, чистые, с удобными кроватями и более чем довольны мои потребности для двух однодневных поездок. Я завтракал в отеле, который был очень хорош, с разнообразным выбором на любой вкус.Я рекомендую этот отель для короткой деловой поездки.
4
federico f
Дата отзыва: 20 мая 2015
Плохое место, недружелюбный персонал, это не 4 звезды расположения, плохо съешьте service.small ванные, маленькие номера, высокие цены за получили обслуживание, никакой еды для органов брюшной полости, неприятно и холодного, от центра, расположенном в плохом районе, единственный положительный момент заключается в том, что есть обслуживание номеров, очень плохо. Очень противно к этому плохое место, я не рекомендую никому, на самом деле, есть много других отелей, места, который стоит быть отелем, в который позвонили, но не этот.
12
Shrirang J
Дата отзыва: 16 мая 2015
- Тихое и чистое место- Отличный завтрак, но немного дорогой (18 евро)- Рестораны немного далеко.- Нет кондиционера или вентиляторы. Летом может быть трудно. Есть время, когда температура может перейти 30 градусов.- Обслуживание средненькое- Wi-Fi Интернет, возможно, не всегда работать.
16
Diana P
Дата отзыва: 03 мая 2015
Я выбирала отель исходя из наличия бассейна, потому что очень хотелось релакснуть, однако так туда и не попала, по своей вине, но не будем о грустном. Огромный плюс,что в этом отеле есть номера с большим матрасом ( а не двумя односпальными). Это просто уникально для Германии. Так же меня интересовал номер с ванной, она была, но неуютная. В номерах есть чайник,кофе,чай,минибар. Румсервис только до 11 вечера, так что однажды ночью мне пришлось воспользоваться сторонним сервисом круглосуточной доставки, пока дождалась уже уснула. Что касается расположения,на мой взгляд достаточно удобно, 5 минут пешком до станции метро, оттуда 15 до самого центра. Заселение в 3, хотите раньше? Придется выложить на стол 30 евро, большой минус для отеля такой категории.
12
Pitchulina
Дата отзыва: 21 апреля 2015
Номер был ňot плохо, но нас поселили в номер для курящих, несмотря на мою просьбу через booking.com, что я требую номера для некурящих, регистрация была постоянно людей, и очень медленный, так что убедитесь, что у вас есть время, чтобы добраться до аэропорта и т.д., это удобное можно дойти пешком до города, около 15 минут на x рынки Маса, парковка довольно неудобная, но это считается после парковки в Мюнхене, трудно, в случае, если вы на машине из другой страны, вам нужно в специальной бедже, что вы у машины есть определенный объем polutions, иначе вы не можете ехать в самый центр. Железнодорожная станция в пешей доступности. На улице полно отелей, и в x время Маса, было много шума, пьяные люди и блюя вокруг... не захотели моих родителей...
20
Talisman4ik
Дата отзыва: 27 марта 2015
Сеть отелей Mercure мне очень нравится и во всем меня устраивает!
Отель расположен от станции Neuperlach Sud в 4-х минутах хотьбы. Вокруг тихо, и поют птички. По приезду в отель, впечатление испортила девушка на ресепшен, которая при повторно заданном вопросе смеялась и вела себя не вежливо по отношению к нам. Но, остальные работники ресепшена, абсолютно адекватные и, больше мы с проблемами такого рода не сталкивались. Номер стандартного размера- вполне хватает места. Единственное, что меня огорчило, так это отсутствие шкафа((( Мини-бар включен в стоимость, и его пополняли каждый день. В номере имеется все необходимое: ванные принадлежности, губка для обуви, чай, кофе и чайник.
Завтрак превосходный, как и всегда в этой сети отелей!!! В первые три дня нашего пребывания в ресторане стояла машина со свежевыжатым апельсиновым соком, но на четвертый день ее убрали.... (
В отеле есть сауна и бассейн, но мы не посещали.
В целом, - мне все понравилось!
16
Julie S
Дата отзыва: 21 февраля 2015
Наш в номере было большой кроватью и 2 маленьких односпальные измерили кровати. Ванная была большая и чистая. Персонал отеля был очень услужливым и дружелюбным. Дети наслаждались закрытым бассейном, который был хорошей температурой. Это короткая прогулка к общественному транспорту. Есть большая бесплатная парковка на улице. Мы остановились бы здесь снова.
12
Larry T
Дата отзыва: 14 февраля 2015
Хороший: Цена была в порядке, и расположение отеля очень хорошее, рядом общественный транспорт и недалеко от крупного торгового центра. Бесплатное, для кофе/чая в номере предоставляет и бесплатный мини-бар. Номер был маленьким, но (в основном) чистый. Плохое: Ванная была оборудована феном, туалетными принадлежностями и (почти недостаточно) полотенца. Предыдущий гость думал, что плита горячей воды была кофеварка, потому что было примерно половину чашки старого кофе все еще в водной плите. Занавеска в душе была достаточно большой, чтобы сделать две треть душевой, поэтому я считаю большое озеро воды на полу в ванной комнате после того, чтобы принять душ. Дополнительные полотенца хотели, чтобы высушить пол в ванной комнате.
16
Bob M
Дата отзыва: 12 февраля 2015
Я приехал поздно в отель, спустя 22:15 часов после того, чтобы заблудиться из станции S-Bahn и поездки на юг в будущем, а не на улице, чтобы найти его. Я оставался голодным, и это были-7 градусов там! Персонал был замечательным и сказали, не беспокойтесь, вот меню, уделить. Тогда я заказал полную еду, которая была превосходной. Это было видом гостеприимства, в котором мне было нужно. Спасиб
16
traveller_spain
Дата отзыва: 17 января 2015
Я был несколько раз в этом отеле в прошлом году, и в целом, я был очень удовлетворен. Номера, которые стоят к главному входу, довольно маленькие, и вы можете слышать дорожное движение, но другие номера большего размера и очень тихие. Первый раз, я был там 10 дней, и после 3 дней, мне дали номер большего размера, так как у меня почти не было места, чтобы поддерживать все мои вещи порядок. Тогда у меня всегда был очень комфортабельный номер, плоский телевизор, сейф, мини-бар (бесплатная вода), бесплатный Wi-Fi, было бойлера с бесплатным чаем. Завтрак очень хорошего качества, со множеством видами холодной и горячей еды, пирожных и даже свежевыжатого апельсинового сока. Я ужинал несколько раз там, и я был доволен качеством/обслуживанием/ценовым.У отеля есть маленький бассейн и сауна, чтобы расслабиться. Тренажерный зал слишком маленький, и в то время, несколько машин не работали, так что, возможно, отель должен попробовать улучшить этот район.Есть автобусы, поезда и метро всего в нескольких метрах, так что через 20 минут вы можете быть в центре города. Возможно, припарковаться бесплатно на улице, если у вас есть машина.
20
OKGLO
Дата отзыва: 19 декабря 2014
Это один из лучших отелей, в которых мы останавливались. Персонал приятный, дружелюбный, вежливый и всегда с улыбкой. Наш номер был огромным, с диваном, стол, долго бюро, с холодильником. Мы были очень удивлены, узнав, что мы могли бы быть бесплатная содовая, вода и пиво, которое добавлялось каждый день. Нам также дали hotpotto mke reeaor кофе. У нас также был шведский стол на завтрак, который был включен в цену нашего номера. У этого отеля есть ресторан, где они приготовили чудесный завтрак - шведский стол. Номер был чистым, ванная была единственная проблема, я видел трудности с тем, как это было дорого, и душевая была округлена, и это была небольшая площадь, чтобы вытащить себя. В отеле есть бассейн и сауна. Это недалеко от станции метро и недалеко от метро до Мариенплац, главной железнодорожной станции.
16
EnakshiC
Дата отзыва: 10 декабря 2014
Мы ездили в Европу и приехали в Мюнхен как часть нашего туристического маршрута.Это приличный бизнес-отель, размер номера, бывший достаточно только для нашей семьи 2,5 (у нас есть младенец). Персонал был достаточно хорош предоставить нам младенческую детскую кроватку (хотя наш ребенок не спал в ней). Номер чистый, обслуживание прекрасное. Отель расположен рядом с вокзалом и, следовательно, можно дойти пешком.Обслуживание завтрака «шведский стол» было хорошо. Хотя я должен признать, индуистские неовощные выбор очень ограничен. Мы нашли хороший ресторан на станции, где можно хороший обед. В целом, хороший отдых!
16
Marsi21
Дата отзыва: 09 декабря 2014
Отель находится недалеко от станции метро. До центра минут 10-15 езды. Номера достаточно просторные. Понравился так же номер для 3х человек, очень удобно если едешь с ребенком. В описании номера указано, что включен мини-бар, но в холодильнике только одна бутылка воды,кока-колы и пива. Однако на столе есть все необходимое для приготовления чая и кофе.
Единственная проблема была с вентиляционной системой, которая изредка издавала странные звуки, но, думаю, при обращению к персоналу это можно было бы исправить.
При цене 139 евро за два номера в сутки (без завтрака), один из которых для 3х человек - данные вариант проживания достаточно хороший.
16
jd_atkins
Дата отзыва: 09 декабря 2014
До отеля было относительно легко добраться от центрального вокзала Мюнхена; вы добираетесь на метро U5 до Quiddestraße, и у входа в метро 197 автобусных остановок; Заходите в Хьюго-Лэнге-Боджене, и отель через дорогу направо. Персонал отеля был дружелюбным и говорил на хорошем английском языке. Так как наш вылет утром был из аэропорта Меннингена на следующее утро, и поэтому нам пришлось уехать рано, рецепционист организовал своего рода мешок обеда для нас, чтобы принять в 6 утра.Сам номер был комфортабельным и чистым, ванная была прекрасной. Мы ели в баре вечером, и я даже с моей лактозой и нетерпимостью клейковины смог найти что-нибудь поесть. Еда была представлена красиво и на вкус все было вкусно. Я определенно рекомендую этот отель, однако это довольно дорого, но это бар в отеле.
20
Ed Y
Дата отзыва: 07 декабря 2014
Отель расположен в деловом районе, и всего 20 минут на поезде до центра Мюнхена. Номер был современным, чистым и удобным. И это включало бесплатный завтрак «шведский стол» лучше по качеству и количество к шведскому столу на круизном судне.
16
TheresaM455
Дата отзыва: 02 декабря 2014
Мы наслаждались нашим пребыванием здесь. Номер чистый и удобный, с ванной и душем. Мы использовали бесплатный сейф, но не пили бесплатного пива и колу! Отличный завтрак с большим выбором и подается с 6 до 10 утра. Ограниченное меню для другого времени суток. Тихий район, поэтому мы убедились, что сделали все, что нужно, прежде чем возвращаться вечером (никаких явные магазины, бары и т.д. в районе). Идеально расположен для, от которой можно доехать до, которое просто, Великобритания может научиться много! Весь персонал приятный и предупредительный. Отличный Штрудель!
16
2000Daria
Дата отзыва: 17 ноября 2014
Итак, сетевой отель "Mercure..."
Может пригодится кому -то информация как доехать до отеля из аэропорта общественным транспортом. В зале прилета аэропорта найти указатели с буквой "S" и следовать по ним. Далее на перроне обратить внимание какая же все таки ветка S? Рекомендую S8, хотя обе и S8 и S1 идут в центр. Билет можно купить в автомате, там есть русское меню, билет называется Airport-City-Day-Ticket - билет действителен на 1 день на одного пассажира. Стоит 11,70 евро. Есть аналогичные билеты на группы пассажиров. Ехать минут 35 может 40 до остановки Остбанхоф, где вы выходите и переходите по указателям на метро на линию "U5". Выходить на конечной. Остановка называется "Neuperlach Sud". Выход из поезда- последний вагон из центра сразу лестница на переход и выход в город. Далее действительно метров 300 и собственно сам отель.
Заселили быстро. Номер был предоплачен. Заполнила небольшую анкетку. На карте заблокировали 150 евро "на всякий случай". При выселении я напомнила о необходимости разблокировки. Пообещали. В конечном итоге пришлось по возвращению домой писать по электронной почте письмо в отель с повторной просьбой. После чего деньги были разблокированы в течение 2- х часов и в ответ пришло письмо от менеджера отеля с извинениями о задержке.
Номер стандартный, небольшой, но больше наверное и не надо, чтобы переночевать. Окно во внутренний двор, тихо. Бар, чай-кофе и туалетные принадлежности пополнялись регулярно, без напоминаний. Уборка хорошая, горничные невидимки. Тапочек и халата в стандартном номере нет. Завтрак отличный. Свежий сок, выпечка, нарезка сырная и мясная, все супер. Официанты вежливы и ненавязчивы. Спасибо персоналу за хорошее начало дня.
Единственный пунктик.... это санузел, точнее душ. Он представляет собой поддон размером 1 м х 1 м и шторка. Шторки не хватает по всей длине дуги, а кроме всего шторка почему то всегда старается прилипнуть, даже будучи компактных размеров, для меня это была задачка еще та...... в итоге - всемирный потоп, пусть не обижаются горничные, я старалась...
В итоге можно сказать, что в данном отеле можно проживать, но бронировать его не по ценам отеля, а у его партнеров - систем бронирования ( не букинг) по специальным ценам. Чтобы соотношение цена-качество было приемлемым. Цена отеля завышена.
20
volgoman
Дата отзыва: 09 ноября 2014
Отель понравился на стадии бронирования: описание номеров и инфраструктуры полностью соответствуют действительности. Обязательно резервируйте проживание с завтраком (разнообразный, свежая выпечка и мясные/сырные нарезки). Персонал приветлив, с охотностью выполнит любое выше поручение
16
TravelBug-Greggy
Дата отзыва: 07 ноября 2014
Это отель среднего качества. Он находится через дорогу от главного офиса Siemens предоставляет много деловых людей путешественникам удобства тихого номера и места, чтобы отдохнуть. Персонал был очень приятным и гостеприимным во многих отношениях. Я был здесь в отпуске и понравился отель, но я хотела быть ближе к центру города. Отель около станции метро (в 1 квартале) и занимает примерно 10-15 минут, чтобы добраться до исторического старого города. Номер средний, с небольшой ванной. Фантастический завтрак был включен в стоимость номера!
16
LinoYogya
Дата отзыва: 04 ноября 2014
Нам удалось получить определенно дает предложение от Accor, чтобы остановиться в этом отеле.Это сделало цена относительно гораздо дешевле сравненным пребывание в других похожих типа в Мюнхене.Отель находится в Мюнхенском пригороде, но он очень близко к железнодорожной станции Neuperlach Sud (5 минут ходьбы), где можно U5 или S7, чтобы пойти прямо в центре Мюнхена в пределах 10 минут или поехать в аэропорт, отливами на S8 в Ostbhanhof в течение 30 минут.Так как это район, то этот отель очень тихийWi-Fi бесплатный и довольно надежный.Номер и ванная довольно маленькие и старые, но, честно говоря, для моей семьи с одной дочерью, нет проблем.Бесплатная парковка на улице, что очень удобно для меня, так как я арендовал машину.Тем не менее, завтрак в отеле довольно дорогой, поэтому я не пробовал.На завтрак можно просто пойти на железнодорожную станцию, чтобы иметь более дешевый вариант завтрака.На обед и ужин, к сожалению, не так много вариантов вокруг, поэтому советую пользоваться им в Мюнхенском центре города, или просто взять с собой предварительное возвращение в отель.В целом, я рекомендую это место для отдыха.
16
Hendrik K
Дата отзыва: 01 ноября 2014
Вы получаете то, что вы ожидаете от бюджетного отеля mercure группы. Номера в отеле чистые, Wi-Fi бесплатный и оборудован всем, что нужно. Еда лучше, чем ожидал. Завтрак предлагает хороший выбор еды, и качество убедительное. Настоящая омлет и свежевыжатый апельсиновый сок, не очень стандартные в этом ценовом класс. Хорошее соотношение цены и качества.
16
OnTheRoad
Дата отзыва: 26 октября 2014
Я останавливался на две ночи в этом отеле. Обслуживание и качество отеля полностью оправдывают мои ожидания.Завтрак не был исключительным, но, как и ожидалось за 4-звездочный отель.Расположение - approax. В 15 минутах от центра города (приезжайте и метро).Я снова остановлюсь в этом отеле, когда буду в Мюнхене.
20
Marjaana K
Дата отзыва: 19 октября 2014
Я могу только рекомендовать. Один взрослый и три ребенка в этом отеле, и все прошло хорошо. Очень хороший отель, хорошее обслуживание и прекрасный завтрак. Отель чистый и современный. Дети менее 12 лет едят как бесплатные в этом отеле. Бассейн плавания и сауна были хорошим дополнением в отеле.Отель находится не в центре города, Munic, но U-bahn и S-bahn - qutie рядом с отелем.
20
travelLMR
Дата отзыва: 17 октября 2014
Во-первых, этот отель кажется слишком далеко от дороги, чтобы насладиться городом, но это быстрый автобус, и поезда ездят прямо до Октоберфеста ни с одним из шума остановиться в центре города.Номер был прекрасным, чистым и удобным, и персонал был восхитительным! Я потерял ключи от замка на моем багаже и письменный стол, найденном резаками для Меня-огромное-спасибо: )
16
Daniil
Дата отзыва: 15 октября 2014
Из плюсов:
- Чистота
- Просторность номеров
- бесплатный бар, а также такие мелочи как набор для шитья (иголки нитки), губка для обуви, маникюрный набор (пилочка ватные палочки)
Минусы:
- отсутсвие бесплатного Wi-Fi
- было довольно прохладно в номере
16
Jean-pascal M
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Провели неделю в этом отеле, который я выбрал после цен, была хорошая, даже если во время Okterberfest и потому, что он был близко к моей компании.Большой номер, очень новый, бесплатный мини-бар... отличное качество за эту цену! Близко к метро (U5 и U7), который довезет вас до центра города за 10 минут.Я вернусь!
20
Pauline J
Дата отзыва: 27 сентября 2014
Останавливались в Mercure на 3 ночи в сентябре 2014.Номер был красивым на пятом этаже.Персонал на стойке регистрации был очень любезным.Я не ел в отеле, поэтому не могу оценить.Несмотря на то, что это - 10 остановках от центра, это заняло 15 минут на поезде.Определенно остановлюсь здесь снова.Жаль, что у нас не было времени, чтобы воспользоваться бассейном.Спасибо Mercure от меня и г-на Johns x
16
Kurt M
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Мне всегда нравилась французская сеть отелей Mercure за их хорошее качество, постоянный стандарт и удовлетворяющее гостеприимство. И этот отель еще раз соответствует мои ожидания.Быстрая регистрация, дружелюбный персонал на стойке регистрации.Приличный номер, кофеварка, мини-бар, ванная с душем и ванной. Отличный WiFi.Один отрицательный комментарий: В нашем номере, ковер выглядел старым и, хотя не грязный, это было полно пятен.Наш номер выходил окнами во двор, который не предоставляет вида, но предоставляет тихий номер, хорошее качество сна.Имейте в виду: у отеля есть для курящих, так что будьте конкретным, когда вы оформляете заказ.Расположение в 3 минутах ходьбы до U5 останавливается в Терезе-Гихс-Алли и 5 минут на более видную Neu-Perlach-Süd станции и с U5 и с S7 = отличный общественным транспортом до центра города. Персонал может дать вам совет.На станции Neuperlach-Süd вы также найдете хорошую пекарня, если вы хотите организовать свой завтрак.Или бесплатная парковка на улице или в подземном гараже отеля за плату.Хотя, возможно, писала как бизнес отель Mercure Neuperlach - практичный выбор для туристов. Рекомендую.
8
JF B
Дата отзыва: 27 августа 2014
Соотношение качества и цены, хорошее расположение в конце концов, очень удобно U5. Однако...Звукоизоляция очень отсутствует, и я постоянно тревожился шум из соседних номеров и со всей улицы, и до и после того, как я поменял номера. Кондиционер не работает. Ванная такая узкая, что я не мог встать с нормальным расстояние между моими ногами принимаешь душ; эта ситуация создала риск купания и была прямо опасно. Я буду избегать.
16
Ana R
Дата отзыва: 24 августа 2014
Я приехала сюда с тремя друзьями. Я не сделал бронирования для этого конкретного отеля, но когда мы приехали, было 4 спреды односпальных кроватей в номер. Окна, так как не все мы собрали вещи налегке, оно было ограничено и небольшая проблема, когда мы были все в номере. Ванная была, однако, большой, с хорошим душем и ванной.В отеле нет кондиционеров, что не было проблемой, когда дело доходило до температуру, но из-за шума. Мы останавливались, в то время как Чемпионат мира по футболу все еще случилось и в нашу первую ночь была победа Германии. Я спал спокойно, но двое моих друзей сказали, что шум продолжался до раннего утра и не спал хорошо. Другие ночи, когда не было никаких мероприятий, были гораздо более тихие.
12
Rajarshi Chakraborty
Дата отзыва: 22 августа 2014
Мы останавливались в течение 2 ночей в этом отеле в Мюнхене. Номера неплохие, но без любых захватывающих видов. Есть бесплатный Wi-Fi 24X7 в номерах. Отель находится в nieghbourhood многих компаний, делающих его отель бизнес-класса. Требуется приблизительно 20-25 минут маршрутом Uber U5 (метро) от Мюнхенской центральной станции. U5 действительно делает отель удобным, чтобы достигнуть. У отеля нет ac. В то время как временный секретарь был 9 градусами ночью, я думаю, что все путешественники должны знать, что нет никакого ac, как будто день жаркий, они должны быть готовы жить в номере без вентилятора и ac. Есть пиво кокс и бутылка воды в номере, который бесплатный. Только 1 выпускает их завтрак, который был в нашем пакете, не имеет цыпленка. У этого есть говяжья свинина ветчины яиц и т.д. Так индиец не овощи, кто не ест ветчину, или говядина должна будет жить на яйцах n пироги хлеба и т.д. Я хотел бы, чтобы у отеля было по крайней мере 1 куриное блюдо в завтраке, если они хотят понравиться индийским гостям. Другое распространение в завтраке в порядке. В общем хорошо, но ничто замечательное.
16
Team_Panic
Дата отзыва: 17 августа 2014
Много раз я посетил этот отель (20 ), так как он очень близко к нашему мюнхенского офиса. Персонал всегда дружелюбный, и у меня было только 3 главных Reta мероприятия за последние 3 года:1. модернизация кухни, которая закрыла ресторан - и, так как нет никаких других ресторанов не находятся в нескольких минутах ходьбы, это было мучительно открытием, когда я прибыл поздно вечером.2. слив в потолке номера - это было быстро решен, дав мне другой номер.3. размещение меня в 'курящем' номере, когда они отлично знают, что я ненавижу этот.Еще одно замечание - тот факт, что они часто заказываются в целом - это раздражает, но не то, что я могу обвинить их в - последствия то, что это оживленный отель. Я рекомендую вам время свой выезд очень хорошо, утром может быть длинная очередь. Уловка уже нужно проверить вечером накануне.В целом, это хороший (деловой) отель, чтобы остановиться на несколько дней, с приличным рестораном, s хороший бар (и хороший выбор вин) и хороший завтрак «шведский стол».Отель расположен очень близко (3 минуты пешком) U Bahn - большинство людей будет использовать станцию Neuperlach-Sud, но станция Терезы-Гихс-Алли на самом деле ближе.
16
spanner74
Дата отзыва: 13 августа 2014
Мы путешествовали по Европе, в средствах, как семья из 4. Он удовлетворял все наши требования. Дешевле, как от центра, но моменты от U bahn пребывания очень легко добраться до центра. Мы не ходили на завтрак сюда. Есть кафе на станции, и мы купили условия накануне, и взяли их в отель. Чай и кофе в номере, хорошей ванной. Все что нужно преклонить свою голову. Рекомендую и вернусь сюда.
12
Mike B
Дата отзыва: 11 августа 2014
В отеле Mercure есть одна плюс, и это место, если у вас, оказалось, есть деловые встречи через дорогу. Кроме этого, это ваш средний бизнес-отель, к сожалению, с несколькими недостатками.1) Два раза, когда я прибыл, мне сказали, что (забронировал! ) номера для некурящих не было.2) один раз, когда я приехал, было не (забронировали! ) номер вообще, и меня попросили ехать в другой отель в городе, что у них есть конвенция с «для таких случаев».3) Это, должно быть, было отремонтировано, однажды пригласив к пониженному потолка в ванной - не лучшая вещь, если вы не выше 6 '5, когда вы не сможете встать прямо в душе.4) Не очень чистый, с долго, черную прядь волос на моем «новый» полотенце этим утром, и у меня не было посетителей.5) Есть кофеварка, ура! К сожалению, коробка, включенное подушки для него, пустая, за исключением кофе без кофеина.6) При регистрации в последнюю ночь я спросил о который фитнес-центре - ответили «он закрыт» после дальнейших расспросов, который, кажется, полупостоянное показания.Из плюсов у них есть бесплатный Wi-Fi, который работает довольно хорошо, не учитывая в немецких отелях, к сожалению.Опять же, это не плохое / ужасное место, но, конечно, не заслуживает 4 звезды.
16
Kingofgeography
Дата отзыва: 10 августа 2014
Останавливались на одну ночь. Хороший семейный номер качества, но нет кондиционера, поэтому было немного слишком тепло. Завтрак состоянии, но есть хорошая булочная на ж / д станции в 300-х метрах. Проверьте использование бассейна. Иногда они бронировали для подводного плавания уроков. Персонал очень дружелюбный, и это удобно для трамвая в город.
20
Sergey K
Дата отзыва: 08 августа 2014
Был с детьми подростками.Приехали в 13.30 заселили сразу.Отель приятный новый,современный,чистый.Номера просторные,были втроём,но для четверых места вполне достаточно.Есть вторая дверь между прихожей и спальней.Полотенца чистые,почти новые.Большой набор туалетных принадлежностей.Бесплатный минибар.Чайник.Чай ,кофе,сливки.Светонепроницаемые шторы на окнах.Кондиционер.Есть небольшой бассейн на 1-м этаже.Сауну необходимо заказывать заранее.Завтрак отличный,большой выбор блюд,много сортов сыра,свежевыжатый сок.Парковка на улице бесплатная,мест много.Рядом находятся станции метро и электрички.До центра на транспорте не больше 20 мин.Из минусов дверь в ванну не закрывалась на замок.
8
Aquarius
Дата отзыва: 04 августа 2014
Я видел много гостей-иностранцев в отеле, поэтому я пишу по-английски:Отель не заслуживает 4 звезды, по моему мнению. Я заказал завтрак в номер на три дня подряд:- в первую ночь сотрудники заявки завтрака отваливалась от моей ручки. Персонал не видел, что огромный листов бумаги лежал на полу, и забронировал завтрак не был доставлен- на второе утро не было еще нет доставки завтрака в номер, потому что я забронировал на слишком позднего времени (12 вечера). В бланке заявки говорится, что было бы возможно забронировать до 12 вечера по выходным, но администратор сказала мне, это будет только возможно до 11 утра. Не было никакой информации, данной по мне, чтобы поменять утром.Это третий утром в подан завтрак, мой номер вовремя, но без омлета, которая была выбором на бланке заявки. Мне сказали, что нет никаких яиц, что в отеле! Нет ли в Баварии никаких цыплята!?!- Я заказал халаты и новую подушку в мой номер, но это не было - мне пришлось спросить у ресепшен снова в следующий деньВ целом, это не совсем нет 4-звездочное обслуживание для меня. Некоторые сотрудники, кажется, недовольная и делает свою работу, без преданности:-/Шпигель г-на Роланда (Главный управляющий): нет никакой потребности ответить на мой отзыв вашим стандартным текстом комментария: Я все еще закажу Accorhotels в будущем, но определенно не Mercure Neuperlach Süd!
16
Виталий М
Дата отзыва: 31 июля 2014
Приезжал в командировку. Выбрал этот отель, т. к. он расположен через дорогу от места назначения. Также находится недалеко от метро U-Bahn "Neuperlach Sud ". Есть вариант дойти до другой станции метро, но не уверен, что она ближе. Там есть номера для курильщиков. Номера обычные, мини бар бесплатный, но там только кола 0.25, вода газированная и без газа, очень маленькая упаковка чипсов. Бутылочка пива 0.33.
Не пугайтесь если заметите потертости на стеклянных бутылках. Это обычное дело в Германии. Стеклянную тару используют несколько раз и бутылки могут быть далеко не новыми. Завтрак в отеле дорогой. Стандартный шведский стол. Есть машина для приготовления апельсинового сока из целых апельсинов. Персонал говорит на английском и немецком. Русскоязычных не заметил.
16
tigger2594
Дата отзыва: 27 июля 2014
Отель расположен в одном квартале от главной железнодорожной станции на той же улице, как 2 хостела. Было шумно на улице, но хорошо в номере.Мы останавливались на 7 этаже, и номер был 2 истории, с ванной комнатой с ванной внизу, уголком также внизу и спальней наверху, 2 телевизора,Есть сервис для приготовления чая и кофе и сейф.Кровать была удобной и горячий душ. Больше, чем средний номер. Никаких отличные виды, которые будут получить из окон. В номере было немного жарко ночью, но я вижу, что батареи там в течение более прохладные месяцы.Парковка стоит 16 евро за 24 часа под отелем.Отель близко к станции и в 15 минутах ходьбы от ратуши.В целом, неплохой отель.
16
John V
Дата отзыва: 24 июля 2014
Останавливались в этом отеле 1 неделя в месяц в среднем здесь чувствуешь себя как дома. Номера приемлемые, хорошая еда, обслуживание отличное. Маленький бассейн и доступная сауна (хороший после дня тяжелой работы).
16
Tucker Travel
Дата отзыва: 23 июля 2014
Наша группа 40 человек останавливалась здесь, и было очень приятно находиться так близко к Метро, легко добраться до основной территории Мюнхена. Номера были немного жестковаты, но у нас была одна двуспальная кровать и две односпальные кровати, запихиваемые каждый номер для нашей группы.Если я помню прямо, WiFi был очень хорошим в фойе, но не так сильно в некоторых номерах.
16
Serg2121
Дата отзыва: 17 июля 2014
Внимательный персонал, за окном всю ночь поют птицы, небольшой но уютный номер. Подземная парковка около 17 евро, но можно спокойно припарковаться рядом на улице.
Несмотря на то, что далековато от цента города, место не плохое, совсем близко станция метро.
16
860SusanB860
Дата отзыва: 10 июля 2014
Это был хороший, чистый отель, расположенный очень близко к метро. Номера не большие, но чистые и тихие. Не было кондиционера в нашем номере, и мы действительно согревались ночью. Мы открыли окно, но очень бы предпочли возможность управлять нашей комнатной температуры от термостата. Завтрак «шведский стол» был доступен внизу каждое утро, и это было довольно хорошо. Есть также большой гараж, который был очень удобным. Бар был хорош, вечером, и обслуживание было очень внимательным. Это был хороший выбор за эту цену - просто не отличный.
16
Chernyakova
Дата отзыва: 22 мая 2014
Отличный отель за свою цену. Для меня было важно наличие чайника и холодильника, плюс выбирала номер попросторней. С удовольствием провела там неделю.
Отель находится в двух минутах ходьбы от станции метро Therese-Giehse-Allee и в трех от Neuperlach Sud. Последняя - конечная станция метро (так что садишься всегда в пустой поезд) и идти до нее лучше по тенистой пешеходной дорожке позади отеля - птички поют, белки бегают, красота :) И вообще, район очень тихий и зеленый.
Для автомобилистов большой плюс, что вокруг парковки бесплатные. Местные бросают там свои машины и дальше пересаживаются на метро.
Очень тихо и спокойно.
Завтраки я не брала - они там крайне дороги, а столько съесть, чтобы оправдать 21 евро, я не могу :)
Главный минус в моем номере (600) был следующий: видавшая виды ванная комната. Смеситель над раковиной, исцарапанный попытками засунуть под него чайник (что можно сделать, только тщательно прицеливщись и клацнув по крану) и с очень тугим ходом, так что либо горячо, либо холодно. Смеситель в ванной совсем плох - с крана на душ переключить нереально. В первую ночь я промаялась, на вторую оповестила сервис-службу, мне переключили-таки на душ, я переключила обратно на кран - и все, опять не работает. В общем, знайте: надо высушить руки, взять полотенце, схватиться им за пимпочку сбоку и сильно-сильно умудриться потянуть ее в сторону от крана. Тогда душ включится! Всего делов-то минуты на две :)
Шторка в ванной. Она липнет. Обязательно. Этого не избежать. И это крайне неприятно. Для 4* это непростительно. Приходилось ее приоткрывать, придерживать руками, а вокруг в ванной образовывалось море воды.
И, наконец, душевая лейка, которую нельзя вставить до конца в предназначенный для нее отсек! Она выше, чем позволяет высота потолка душевой кабины :) Скажу честно, отдых это развлечение в виде принятия душа несколько подпортило.
Больше минусов не было.
Услуги прачечной мгновенны - днем сдала, вечером уже получила чистое. Горничная смотрела за мной, как за родной дочерью (не забываем благодарить :). Белье каждые два дня новое. Чай-кофе-сахар бесплатно. По телевизору два инфо-канала на русском, раша тудэй и чудесный канал "Шансон" (и почему он везде считается обязательным и чуть-ли не единственным русским каналом?) Кровати удобные. При открытых окнах можно спать - тишина, но вентиляция принудительная, немного шумноватая. Номера, что смотрят во двор, оказываются напротив номеров соседнего крыла отеля и офисами, так что шторы при включенном свете приходится закрывать. В ванной - полный арсенал необходимых принадлежностей, даже ватные палочки.
16
Kamalpreet16
Дата отзыва: 29 апреля 2014
Отель большой, уютный и очень чистый. Он расположен близко к метро. Номера хорошие, условиями приготовить чай/кофе. Мы наслаждались нашим пребыванием и управлялись хорошо персоналом. Цена средняя для Мюнхенских стандартов, если бронировать заранее.
8
WVier
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Хотя довольно на улице холодно (10 C) номера очень горячая. Во время ночных температуры в номере Rose примерно до 25C, и я разбудил потение несколько раз. Отель не был готов дать мне другой номер, так как они говорят, что во всем отеле есть та же проблема с отоплением. Плохое обслуживание, я не остановлюсь здесь снова.Номера простые, но довольно чистые. Если вы - 1,90 м, как я, вы с верхом вашей головы против потолка принимаешь душ. И так как вы, как удобно расположен в очень маленькой ванной, он грубо, держат ваш равновесие.
20
Andrey M
Дата отзыва: 10 апреля 2014
Номера чистые, тихие, обставлены скромно, но вполне приемлемо для 4*. Приятно удивил завтрак. Это настоящие 5*. такого выбора сыра, выпечки, чая ,кофе, джемов я не видел давно. Кроме того 5-6 горячих блюд. Очень неожиданно и приятно получить такой богатый завтрак в общем то недорогом отеле. До метро 3-4 минуты спокойным шагом.
16
Michael B
Дата отзыва: 25 марта 2014
Этот отель - хорошее соотношение цены и качества и очень удобный в случае, если вы посещаете SIEMENS. Вы можете достигнуть его Метро из Аэропорта, используя S1 и U5 через один час. Обучается управляемый каждые 10 минут. Это намного быстрее и намного менее дорогостоящее (12€ против одного-.way 60€)
16
GuillaumeLaurent
Дата отзыва: 31 января 2014
Мы выбирали эту гостиница по предложенным услугам цене, несмотря на отдаленность от центра. Пользовались личным а/м, но есть недалеко станция метро.
Отличный 3х-местный номер, плотный и разнообразный завтрак, крытый бассейн (утром посетили).
Непросто найти без навигатора!
20
Ольга Н
Дата отзыва: 06 января 2014
Отель очень удобен для тех, кто въезжает в Мюнхен на машине с юга или запада, да и парковка предлагается как в гараже, так и возле самого отеля. Ну и просто восхитительный завтрак, выше всяких похвал!
12
Jim G
Дата отзыва: 27 октября 2013
В ходе нашей поездки в Европе мы жили в 4 других отелях Mercure, и этот разочаровал больше всех. Здание старое и требует ремонта. Стандартный номер неплохой, хотя и маловат. Он был удобный, однако из холла доносились голоса - не совсем, то что мне нравится. Расположен в промышленном районе Мюнхена, ресторанов поблизости мало, приходится ехать минут 20 в центр города, Gockenspiel. Персонал на ресепшен приятный. Удобная парковка на улице. Чтобы найти отель, потребовался GPS.
16
Andrey O
Дата отзыва: 15 октября 2013
Приветливый и профессиональный персонал за стойкой регистрации. Номер был небольшой, но жаловаться не на что. Он был чистый и светлый. Мы останавливались на одну ночь, но успели посетить сауну как раз перед ее закрытием, что стало приятным дополнением к целому дню прогулок по Мюнхену. У отеля есть своя платная стоянка, но мы без проблем запарковали нашу машину бесплатно недалеко от отеля. Мы хорошо отдохнули, и совершенно точно остановились бы тут еще раз.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур