- Главная страница
- Страны
- Германия
- Курорты Германии
- Мюнхен
- Отели Мюнхена
- Ibis Muenchen City
Ibis Muenchen City 3*
Рейтинг отеля:
7,42
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
8
Patrick
Дата отзыва: 09 декабря 2025
В вестибюле есть все очарование бездушной зоны ожидания выхода из аэропорта. Это место существует для размещения уставших бизнесменов, путешествующих по дешевке, и оно не делает особых усилий, чтобы скрыть этот факт.
Душ в моей комнате был небольшим давлением и не был теплым. Ванная устала и повреждена, и, конечно, не чистая.
Стены тонкие, я слышал, как люди кашляли за моей головой большую часть ночи.
Завтрак был в порядке, и персонал достаточно доброжелательный.
20
Brianthelion
Дата отзыва: 28 октября 2025
Отличное расположение рядом с железнодорожной станцией, но достаточно далеко, чтобы быть в целости и сохранности.
Множество отличных закусочных и кофеен поблизости и всего несколько остановок в трамвае снаружи на хоккей с мячом, я полагаю, это твоя фишка.
Что касается отеля это очень предсказуемо для бренда и это неплохо.
Безусловно чисто.
Прекрасный персонал.
Хотел бы я, чтобы в номерах были принадлежности для чая и кофе.
Рекомендую.
20
deanwebb2016
Дата отзыва: 17 октября 2025
Отель расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от гауптбанхофа и в 30 минутах ходьбы от территории Октоберфеста. В баре внизу подают пиво, пиццу и другие закуски. Удобное расположение с множеством ресторанов и точек питания на вынос поблизости. Также недалеко от всех главных туристических достопримечательностей в центре города - мы ходили ко всему, даже к Английскому саду.
20
LisaGMileHigh
Дата отзыва: 02 октября 2025
Мы заказали этот отель на основе отзывов о его чистоте, и это абсолютно доставило — это было безупречно. Номер был удобным; да, это было на меньшей стороне (то же самое с ванной комнатой) , но я знал, что заходить, и это не было вопросом вообще. Наш номер был готов к проверке - в, расположенный на тихой стороне отеля, который сделал для очень спокойного пребывания.
Расположение фантастическое — недалеко от железнодорожного вокзала в районе, который чувствовал себя очень безопасным. Персонал был гостеприимным и доброжелательным, что добавило опыта. Завтрак определенно стоит того: превосходная еда, и персонал пополнял запасы предметов сразу же, когда они заканчивались.
Я был особенно облегчен по прибытии, чтобы увидеть, насколько чистым был номер — это действительно задало тон для отличного пребывания. Мы пробыли здесь 7 ночей во время Октоберфеста, и я бы с радостью остался снова. Отличная находка!
12
russellbrown181
Дата отзыва: 02 октября 2025
Легко добраться от вокзала. Около 30 минут ходьбы до Октоберфеста. Номер у нас был довольно маленький, должен был быть 2 односпальные кровати, но кровати были просто прижаты друг к другу. Ванная тоже маленькая. Никаких принадлежностей для чая или кофе. В комнате тоже было довольно тепло.
20
Saskia H
Дата отзыва: 03 сентября 2025
Супердружелюбный персонал! Очень любезно и полезно. Большое спасибо Ирине Софичан и ее коллегам за то, что они сделали сюрприз для моих теток bday 🙏 Она была очень тронута 🥰
12
ZenHealer7
Дата отзыва: 26 июля 2025
Подъезд к отелю с железнодорожного вокзала проходит через очень захудалую зону, полную наркотиков и алкоголя, бездомных, беженцев и иммигрантов, что делает его очень неприятным. Сама станция - пережиток коммунистической эпохи и бардак.
Фасад отеля неописуемый, холл очень компактный. Есть только один лифт для отеля с более чем 250 номеров и 6 этажей. Ванная комната крошечнее, чем даже стандартная ванная Ибис. Удивительно, но кондиционер работает хорошо. Он намного выше цены для того, что он предлагает как бренд Ibis.
20
miketrav2025
Дата отзыва: 15 июня 2025
Ibis предлагает постоянный стандарт и здесь прямой трамвайный доступ от центрального вокзала, только одна остановка, (театр) и вы находитесь в 4 минутах ходьбы от основного рынка/купольной зоны после пересечения улицы Ольга. Для прогулок. ш. чемодан это действительно лучше, так как это на современном тротуаре wheras рынок отелей требуются проходные тяжелые брусчатки. Также идеально подходит для скутеров.
16
rolo36
Дата отзыва: 03 мая 2025
Останавливались в нескольких отелях Ибис и им нравятся. Останавливались здесь в течение одной ночи, так как отель находится в нескольких минутах ходьбы от центрального вокзала. Как и в других отелях Ибиса номер был довольно базовым, но хорошо продуманным со всем необходимым для кратковременного пребывания. Хорошая цена. Я приехала поздно, но всё ещё смогла получить пиццу в баре.
4
Willy S
Дата отзыва: 02 апреля 2025
Честно говоря, ужасный опыт, я уверен, что на континенте есть тюрьмы поприятнее, жизнерадостнее и просторнее.
Сами номера не достаточно большие для 1 так что тот факт, что их номера-близнецы имели едва достаточно места для 2 кроватей, это беспредел. Никакое место на складе не означало прожить чемодан 4 ночи, негде было повесить одежду. Один маленький стол и один стул. Ни один работающий переменный ток не был слишком жарким и душным. Ванная комната была шкафом для метлы, а душ был зажат в углу. Никакой звукоизоляции в номерах, чтобы вы могли услышать любой шум или болтовню не только из коридора или смежных номеров, но и с этажей внизу также.
Персонал был ужасен - от регистрации до постановки простых вопросов, те, с кем разбирались, были короткими и неприятными в общении. Они ничего не сделали с чрезмерным шумом и скоплениями случайных людей возле отеля, позволив однажды кому-то прогуляться, выбить обувь и спать на диване в вестибюле.
Ожидания были низкими - в конце концов, ожидалось просто где-то переночевать, принять душ и т.д., но это было абсолютно зверски, и нет никакого преувеличения, когда я говорю, что предпочел бы остаться в тюрьме во время моей поездки. Негативно повлиял на впечатления от поездки и города, дал бы 0 звезд, если бы была возможность
4
Martin A
Дата отзыва: 01 апреля 2025
Очень разочаровывает. Не ожидал ничего отличного, но был более общежитием, чем отелем. Комнаты крошечные, стены и двери очень тонкие. Персонал в большинстве своем казался несчастным. Ночной персонал разрешил бездомным спать вокруг барной зоны. Негативно сказался на поездке.
12
Jeremy P
Дата отзыва: 14 марта 2025
Грустно говорить, что плохо отличался от других отелей Ibis, в которых я останавливался. Персонал был в целом доброжелательным, но кроме того, я не был впечатлен. Одеяло (если можно было бы назвать его одеялом) было слишком маленьким для кровати, первоначально вам давали только одну подушку для двуспальной кровати.
16
C8428BFchrisw
Дата отзыва: 13 декабря 2024
Этот отель был удобно расположен недалеко от центрального железнодорожного вокзала (небольшая прогулка) и идеально подходил для нашего двухдневного пребывания в Мюнхене. Недалеко от общественного транспорта и основных районов города, которые мы хотели посетить. Удобства были удобными и персонал доброжелательный и гостеприимный - рекомендовали бы!
20
Zaphod
Дата отзыва: 13 декабря 2024
Хорошее расположение недалеко от центрального железнодорожного вокзала, очень доброжелательный персонал. Превосходный ведущий завтрака, который был терпелив со мной, даже когда я сделал беспорядок с вафельницей (не кладите слишком много денег в это! ) . Это то, чего ждешь от Ибиса: нет - изыскы, но чистые и удобные.
16
NAHFMH
Дата отзыва: 10 декабря 2024
Идеальное место для знакомства с Мюнхеном.
Номер был небольшой, но чистый. Ванная комната была очень маленькой, и я не знаю, сможет ли более крупный человек войти и выйти из душа.
Персонал был доброжелательным и полезным. Они увидели моего сына в куртке "Манчестер Юнайтед" и провели с ним несколько разговоров о клубе и его истории с Мюнхеном.
Всё без проблем, и я бы остался здесь снова.
20
TheRealAndyD
Дата отзыва: 05 декабря 2024
Отель находится в отличном месте, идеально подходит для отдыха в городе длинные выходные, останавливаясь в нескольких Ибис сейчас, это было одним из лучших. Небольшая барная зона была хорошей, персонал все был полезным и доброжелательным. Номер был чистым, кровать была удобной, никаких негативов вообще. Рекомендую.
20
Andrea B
Дата отзыва: 26 ноября 2024
Отель очень удобен для центрального вокзала и трамваев. Номера довольно маленькие, поэтому, возможно, не так велики для длительного пребывания, но они безупречно чистые и кровати удобные. Персонал отличный и действительно полезный, особенно Ульрих. Здесь в любое время имеется удобная барная зона и еда, а поблизости находится множество местных ресторанов. Я определенно останусь здесь снова.
16
AnonLondon23
Дата отзыва: 27 октября 2024
Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и в десяти минутах ходьбы от старого города и площади Кингз и музейного района. Вы знаете, что вы получаете от отеля Ibis, и это не преминет доставить. Персонал доброжелательный, бар дешевый (и вино очень хорошее) , номера в порядке, кровати удобные и душ работает достаточно хорошо. Хорошая цена для краткосрочного пребывания в Мюнхене.
16
Brianthelion
Дата отзыва: 16 октября 2024
Отличное положение для центрального железнодорожного вокзала.
Много вариантов еды и напитков всего в нескольких шагах.
Номера, как и ожидалось, но высокие стандарты чистоты заметны.
Персонал отличный от начала до конца.
Цены в барах очень разумные.
Завтрак немного завышен, но хорошо.
20
MrsA2705
Дата отзыва: 02 октября 2024
Идеально подходит для короткого перерыва в городе во время Октоберфеста.
Мы останавливались здесь в первые выходные Октоберфеста и были в восторге от отеля. Это очень близко к станции и Терезиенвизе. Хотя есть более красивые улицы в Мюнхене, расположение было отличным для нас.
Номера компактные, но очень чистые и оснащены большинством того, что вам потребуется. Я скучал по мини-холодильнику и утюгу, хотя я полагаю, что утюг доступен на стойке регистрации. Если бы мы планировали провести больше нашей поездки в отеле, мы могли бы выбрать место, которое предлагает большие номера, но если вам просто нужна база для сна, душа и иметь без излишеств завтрак, это идеально.
Мы выбрали тариф, который включал завтрак, и хотя это не был полный горячий шведский стол, он идеально подходил для нас с несколькими горячими вариантами и обычными сырами, мясом и выпечкой.
Некоторые из наших друзей останавливались в отеле «высшего класса» на другой стороне станции в те же выходные, и хотя их отель, номер и предложения были намного более роскошными, € 900 больше, которые они потратили на свой отель и завтрак, сделали нас ОЧЕНЬ рады, что мы выбрали Ибис.
Следует отметить одно. На момент написания этой заметки идет строительство чуть дальше по улице. Проверьте, продолжается ли это, и, возможно, попросите место сзади, если да.
20
Marshall S
Дата отзыва: 30 сентября 2024
Для бюджетного отеля Ibis Munich City чертовски хорош!
Отличное расположение рядом с центральным железнодорожным вокзалом и рядом с двумя или тремя превосходными турецкими и персидскими ресторанами, которые также исключительно хороши
Размеры номеров маленькая, но чистая и приличная ванная комната
Персонал в отеле изумителен и очень полезен для дополнительных полотенец, советов ресторана и т.д.
В целом хороший отель
8
1971adelaide
Дата отзыва: 06 сентября 2024
Очень базовый отель и, возможно, худший Ибис, в котором я останавливался. Столько “функций” фактически отсутствуют или предлагаются, как объявлено. Нет входа - сейф в номере, в баре нет свободных горячих закусок. К счастью, есть еда на вынос на соседней улице. Очень близко к вокзалу, но есть другие варианты отеля, так что рассмотрим их вместо этого. Персонал ресепшн был в порядке, не слишком доброжелательный.
8
Mumın R
Дата отзыва: 02 сентября 2024
Настолько жадный отель, что за номер который продали за 160 евро без завтрака за ночь, даже не могли поменять полотенце за 2 дня. Поднимают цены, что доходит до абсурда. Забронировал номер 17 летний сын, нет опыта в этом деле. Я понимаю - это бизнес. Но настолько поднять цены - это сверх жадность. Всегда во всем должен быть предел.
12
philiplk
Дата отзыва: 31 августа 2024
Отель удобно расположен в центре Мюнхена примерно в 5 мунах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. Номер маленький анус, как и ванная комната с небольшой прогулкой в душе. У меня есть комната на последнем этаже. Воздушная афера была не очень эффективна, так что окно должно быть открыто, чтобы впустить такой свежий воздух, я облако слышу грохот расстояния движения ночью. В номере нет чайника или чая/кофе. Я попросил чайник и должен был заплатить 10 евро залог, который возвращается, когда я вернул его.
Основной точкой продаж этого отеля является расположение.
12
Claire C
Дата отзыва: 27 августа 2024
Отель находится примерно в 10 минутах от центрального железнодорожного вокзала, и в 20 минутах ходьбы в центр города и старый город. Команда дружная, стойка регистрации и барная зона яркие и гостеприимные. Номера базовые и довольно небольшие. Уровень уборки мог бы быть лучше - номер, в котором мы останавливались, мог бы сделать с нормальной уборкой. Кондиционер был достаточно хорошим, и вы могли открыть окна для свежего воздуха. У завтрака (по € 17 на человека) был хороший выбор и был просторным. Территория вокруг отеля была типичной для территории вокруг вокзалов - смешанная толпа и некоторое количество бездомных.
Рядом с отелем есть отличный ресторан - Storia, где подают действительно хорошую итальянскую еду.
4
Billy A
Дата отзыва: 16 июля 2024
После отмены рейса из Мюнхена, мы нуждались в гостинице на ночь. Отправился на Ибис в ожидании вероятного "нет".
Сотрудник на стойке регистрации был невероятно груб. Похоже, они пытались игнорировать нас с самого начала - на вопрос, есть ли у них что-то доступное, он только что сказал "полностью забронировано", никаких извинений.
Мы обратились за консультацией, где может быть наличие свободных мест, - ответа они не дали.
20
gbltz
Дата отзыва: 06 июля 2024
В нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции отель предложил нам больше, чем классический стандарт ibis. Теплый прием по прибытии, очень чистый номер и быстрый выезд. Все готово для недолгого пребывания. Есть бар и завтрак тоже подается, но мы уехали рано.
20
Abu
Дата отзыва: 25 июня 2024
Вы знаете, что вы получите с Ибис и Мюнхен Сити не исключение.
Отличное центральное расположение примерно в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала или остановки скоростного автобуса аэропорта.
Персонал очень доброжелательный и полезный.
Это всегда будет моим местом пребывания в Мюнхене.
12
mattt1987
Дата отзыва: 08 июня 2024
Достойное место, чтобы окунуться в бюджет. Нас было 8 взрослых, которые путешествовали на выходные в Мюнхен и сняли 4 двухместных номера. Номера чистые, но крошечные. Кровати были недостаточно широкими, поэтому двум взрослым было тесно, а душ и ванная были тесными. Неплохое место для станции, но обычно я бы использовал его только как место для ночлега и не более того.
20
oldfathertime
Дата отзыва: 24 мая 2024
Мы шли к этому Ibis из Мюнхена Hbf. Неторопливая прогулка заняла у нас около десяти минут, и отель было довольно легко найти.
Как оказалось, отель Ibis находился в идеальном месте, и персонал встретил его прохладно.
Комната была чистой и опрятной, а также в ней был большой телевизор для тех, кто хочет остаться дома - почему!
Поблизости есть множество ресторанов и супермаркетов, а также бесчисленное множество достопримечательностей, поэтому спланируйте свой визит.
Хорошее пребывание на одну ночь в хорошем отеле с хорошим расположением и внимательным персоналом - чего еще можно желать.
Приятного путешествия
16
markinmiami
Дата отзыва: 04 мая 2024
Мне пришлось остаться в городе, чтобы вылететь ранним рейсом из Мюнхена, и я выбрал этот отель Ibis из-за его центрального расположения рядом с железнодорожным вокзалом и конкурентоспособной цены. Раньше я останавливался в других отелях Ibis, но в этом номера получше, хотя ванная комната немного маленькая, а расположение рядом с железнодорожным вокзалом и недалеко от центра города очень удобное. Я попросил комнату и получил ее. Вокруг множество магазинов, а также в отеле есть бар и зал для завтрака. В целом, я бы с удовольствием остановился там еще раз.
12
Papa Kyoto
Дата отзыва: 17 апреля 2024
Это довольно сомнительный район, но мы выбрали его, так как хотели рядом с железнодорожным вокзалом, так что это очень удобно. Комнаты маленькие, туалеты тоже очень маленькие, в душе мало места. Однако в целом пребывание было вполне комфортным.
16
C8428BFchrisw
Дата отзыва: 20 марта 2024
Останавливались в отеле Ibis на Рождество 2023 года. Ibis Muenchen City удобно расположен рядом с главным железнодорожным вокзалом, вокруг имеется множество вариантов транспорта. В этот период в городе было очень тихо, но, обосновавшись здесь, нам было намного легче найти чем заняться.
Комната была удобной, достаточно места для двух путешественников с большими сумками. Персонал дружелюбный и рад помочь - завтрак был отличным началом дня с разнообразными вариантами шведского стола.
16
ioanna
Дата отзыва: 09 марта 2024
Мы останавливались на 1 ночь в марте. Мы приехали в отель рано, до времени заезда (10:00 утра), чтобы оставить багаж, и добрая женщина на стойке регистрации зарегистрировала нас, потому что мы ВСЕ были участниками! Очень хорошее расположение рядом с центральным вокзалом, хороший завтрак, удобная кровать, очень дружелюбный и профессиональный персонал! 4-звездочный сервис в 2-звездочном отеле! Определенно рекомендую, если у вас ограниченный бюджет!
16
Thais B
Дата отзыва: 27 февраля 2024
Расположение хорошее:
- 15 минут ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и автовокзала (flixbus).
- 25 минут ходьбы от главных достопримечательностей города или 10 минут на трамвае, который останавливается перед отелем.
Все необходимое в шаговой доступности (супермаркеты, рестораны, кафе).
Номер хорош для кратковременного проживания. Имейте в виду, что трамваи работают по ночам, поэтому, если у вас проблемы с шумом, это может быть проблемой.
Ванная комната: маленькая. Душ хороший, но очень маленький. Ibis следует рассмотреть возможность инвестирования в туалетную бумагу лучшего качества.
Персонал был очень полезным. Мы приехали раньше времени заезда и номер был готов. После выезда мы оставили багаж в камере хранения.
Я бы остановился еще раз в этом отеле.
12
cm7
Дата отзыва: 03 января 2024
Отель находится в хорошем месте относительно железнодорожного вокзала. Обслуживание клиентов на стойке регистрации было не очень хорошим. Мы внесли предоплату за проживание в отеле и почувствовали необходимость повысить категорию номера и заплатить за «семейный номер» большего размера, чтобы разместить сопровождающего нас маленького 6-летнего ребенка. Мы держались твердо и не модернизировались. Комната была чистой, но в ней не было принадлежностей для чая/кофе или мини-бара-холодильника.
4
Richie C
Дата отзыва: 30 декабря 2023
Комната крошечная, ванная комната размером плечо к плечу (крошечная) тюремного типа. .
Если бы я был кем-то, я бы заплатил немного больше и не приехал сюда.
Бармен (в ночное время) не принимал карту за напиток, только хотел наличные, но на другом конце бара крякнул карточный автомат по-немецки, потому что ему пришлось пройти 3 метра, чтобы получить карточный автомат. Проблема отношения персонала (лень). Очень грубый и ленивый.
Номер - очень маленький, не удобный.
Персонал на стойке регистрации - очень гостеприимный и приятный
Персонал бара/кафе - очень грубый, всегда хочет наличные (у них под рукой есть карточный автомат), вероятно, ворует.
Расположение недалеко от железнодорожного вокзала Хауптбанхоф.
16
DJO
Дата отзыва: 13 декабря 2023
Только что вернулись после нескольких дней пребывания в Мюнхене. Отель идеально расположен примерно в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала (где также находится остановка автобуса-экспресса Lufthansa) и примерно в 20 минутах ходьбы от площади Мариенплац. Кровать очень удобная, душ мощный, радиатор очень быстро прогрел комнату. Весь персонал, с которым мы говорили на стойке регистрации, был очень дружелюбным.
Небольшими улучшениями были бы дополнительные места для хранения вещей, у нас просто из стены торчал столб с двумя вешалками, а душ уходил не очень быстро, поэтому после 5-минутного душа ваши ноги гребли!
В целом, я бы остановился здесь еще раз, поскольку здесь было все необходимое, и он был дешевым.
8
CHERRYBEETENERIFE
Дата отзыва: 13 декабря 2023
К сожалению, номер был не таким, как на сайте Ibis. Две односпальные кровати были сдвинуты рядом друг с другом, образовав двуспальную кровать. Шкафа не было, только шест, торчащий из стены. Душевая была крошечной, как корабельная уборная.
На второй день мы вернулись в 18:00 и обнаружили, что в номере не убрано. Моя 84-летняя мать была измотана, и нам пришлось час ждать в баре, пока там убирались.
Завтрак был единственным, что я могу сказать, он стоил своих денег. Комната была темная и очень, очень маленькая.
Смотрите фотографии. ЦЕНА ЗАВЫШЕНА за спальню с закутком, уборка которой заняла до 19:00. Ужасно.
16
Amazing Adventures
Дата отзыва: 06 августа 2023
Хорошее место, чтобы остановиться на одну ночь, если вы хотите быть рядом с железнодорожной станцией и не обращать внимания на шум. Обратите внимание, трамвай ходит прямо на улице с раннего утра и до позднего вечера, мы чувствовали его тряску даже на 5-м этаже.
Плюсы:
- Расположение
- Достойный комфорт для бюджетного отеля
Минусы:
- Маленькая комната и крошечная ванная комната
- Нет кондиционера
- Отсутствие мини-бара/мини-холодильника или сейфа в номере.
- Плохо изолирован. Движение слышно даже при закрытых окнах. Также слышно, когда в соседней комнате принимают душ и смывают унитаз.
20
Annette H
Дата отзыва: 10 апреля 2023
Это была отличная база для нас. Всего в 5 минутах от центрального вокзала и так много ресторанов поблизости. Однажды вечером мы решили поесть в венесуэльском ресторане, а на следующий — в персидском. Напротив есть отличное кафе.
Комната была недавно отремонтирована и сверкала чистотой. Очень маленький, с крошечной ванной, но это то, что мы ожидали, так как это было исключительно дешево.
20
Inga
Дата отзыва: 03 апреля 2023
Это было абсолютно приятное короткое пребывание в феврале 2023 года. Мы сделали бронирование, отправив письмо напрямую в отель. Специалист по бронированию, Рави, очень помог во время общения с бронированием.
Отель имеет очень удобное расположение - в нескольких шагах от Центрального вокзала. - чтобы можно было без проблем передвигаться по городу. Регистрация прошла очень гладко, Даниэль, администратор, был очень приветлив и в то же время эффективен. Спасибо, Даниэль. Номер был подходящего размера, чистый и уютный, ванная комната была крошечной, но блестящей, со всеми удобствами, которые могут понадобиться во время короткого пребывания. WIFI хороший, сигнал стабильный. Изюминка пребывания - завтрак: так вкусно на выбор! Уважаемая команда ресторана, большое спасибо за вкусные завтраки! Хорошее соотношение цены и качества. Определенно рекомендую для краткосрочного пребывания.
20
Giorgi N
Дата отзыва: 25 декабря 2022
У отеля идеальное расположение, очень хорошо обученный персонал, качественный Wi-Fi и настоящий сытный немецкий завтрак. Уютные номера и первоклассная чистота в отеле.
Полностью рекомендую его для вашей деловой поездки в Мюнхен.
4
KAJ
Дата отзыва: 14 декабря 2022
Я спустился на ресепшн, чтобы попросить помощи в переводе сообщения из центра тестирования Corona. Человек перевел его очень быстро и настоял, чтобы пароль был моим домашним паролем. Это был не мой домашний почтовый индекс — это был почтовый индекс отеля. Конечно, персонал обучен помогать гостям, а не обманывать их. Я ошибаюсь, ожидая вежливости и помощи от стойки регистрации? Я член Accor All, возможно, мне стоит передумать.
4
JJBangkokTH
Дата отзыва: 28 ноября 2022
сотрудники регистрации всегда говорили, что вы должны заплатить до регистрации, слишком лениво смотреть, или они никогда не смотрят в систему, или система отеля слишком старая, она не может найти или обновить бронирование с предоплатой из другой системы бронирования, такой как Booking . com или даже собственную систему через веб-приложение Accor booking. он также не может найти информацию о предоплате.
наша туристическая группа состоит из 6 номеров и проживает более 10 ночей. я должен использовать свою кредитную карту для двойной оплаты. для нас неразумно и несправедливо удваивать оплату за номер в отеле, который мы уже заплатили заранее!
через два дня после того, как я получил электронное письмо от отеля, они просят вернуться к стойке регистрации для возмещения переплаченной суммы в отеле и так и не получили извинений от сотрудников стойки регистрации!
12
global-traveller48
Дата отзыва: 30 июля 2022
Мы выбрали этот Ibis, потому что он находился всего в нескольких минутах ходьбы от центрального вокзала Мюнхена, и нам нужно было сесть на поезд в 9 утра следующего дня.
Спереди это не очень приятно, но у нас была комната сзади, в которой всю ночь было великолепно тихо.
Регистрация была отличной и очень полезной. Мы не завтракали, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.
Наш номер был меньше, чем мы привыкли к номерам Ibis, но он был чистым, и в душе было много горячей воды.
За цену, которую мы заплатили, это было очень хорошо
16
Petra N
Дата отзыва: 27 июля 2022
Комната была меньше, чем ожидалось, мало места для багажа. Кровать очень удобная. Расположение центральное, район немного разнообразный, но мы чувствовали себя в безопасности. Мы попросили тихую комнату, и нас поселили на задней стороне 4-го этажа, где действительно было тихо. Несколько хлопнула дверь, но окно можно было открыть без шума с улицы. Завтрак должен быть включен в цену.
20
revphillip
Дата отзыва: 26 июля 2022
Ibis Meunchen City на голову выше большинства фирменных заведений Ibis. Номера современные, чистые и функциональные, но в них нет холодильника. Это было проблемой для тех из нас, кто нуждался в лекарствах, сохраняя прохладу, однако персонал был очень любезным и не услужливым. Персонал очень хотел помочь и заставил нас чувствовать себя желанными и оцененными. Благодаря близкому расположению к трамваям и поездам (всего в нескольких сотнях метров от Центрального вокзала Мюнхена) этот отель позволяет легко исследовать Мюнхен. Поезд из аэропорта доставит вас в / из Hauptbanhof очень легко и дешево. В окрестностях есть огромное количество магазинов и кафе. Настоятельно рекомендуется для всех, будь то в деловой или туристической поездке.
12
John S
Дата отзыва: 28 июня 2022
Заплатили 190 евро за ночь, якобы корпоративный тариф за односпальную кровать, без завтрака и даже без бутылки воды или стакана в номере. В этой комнате нельзя было даже качать кошку. Буду держаться подальше от этого места, когда вернусь в Мюнхен. Очень простой по цене
16
Lisa Burton-Van Alstine
Дата отзыва: 19 июня 2022
Спасибо всем в Ibis. Персонал отличный, услужливый и добрый. Завтрак "шведский стол" является выдающимся. Номера, хотя и маленькие, чистые, эффективные и тихие. Расположение идеальное всего в 3 кварталах от главного железнодорожного вокзала.
16
georgioso590
Дата отзыва: 07 мая 2022
Очень близко к Центральному вокзалу Мюнхена и к Ubahn - Sbahn - автобусам и станциям метро. Просторная комната с ежедневной уборкой и всеми необходимыми удобствами, но без гардеробной. Дружелюбный персонал, очень хороший завтрак. Я считаю это очень хорошим выбором.
12
NICHOLAS T
Дата отзыва: 01 мая 2022
Этот отель Ibis находится очень близко к главному железнодорожному вокзалу Мюнхена и в нескольких минутах ходьбы от центра города и основных достопримечательностей.
Наш номер был маленьким и простым, но душ был очень хорошим, а кровать удобной.
За 101 евро за ночь цена была приличной.
8
LWB888
Дата отзыва: 28 апреля 2022
IBIS — дешевое место, поэтому оно может привлечь некоторых непослушных клиентов. Я останавливался здесь на 2 ночи и почти не спал. В первую ночь некоторые клиенты включали громкую музыку и разговаривали в коридоре в 2 часа ночи! Некоторые собаки лаяли около 1:00 и 2:00, так как в отеле разрешено размещение с собаками. Пришлось уведомить ресепшн. Администратор был довольно отзывчив и постучал в дверь идиота, который включал громкую музыку. Сотрудник продолжал стучать, но никто не открыл дверь. В конце концов громкая музыка прекратилась после огромных усилий. Я попросил переехать на другой этаж. Было не весело переезжать в комнату около 2 часов ночи. Вторая ночь, опять же. некоторые люди громко разговаривали после полуночи в коридоре и в соседней комнате. Я не жаловался. Персонал сделал все, что мог. Просто имейте в виду, вам может понравиться пребывание, если вы хорошо спите. В противном случае шум может продолжаться после полуночи, независимо от того, есть у вас затычки для ушей или нет. Расположение довольно близко к центральному вокзалу. Легко добраться до аэропорта. Рядом с отелем есть несколько ресторанов быстрого питания, поэтому вы можете легко перекусить позже.
12
Ralph M
Дата отзыва: 23 апреля 2022
Хотя я заплатил вперед полностью, компания взяла еще 180 евро в качестве залога. Депозит, который вы обычно можете использовать в качестве счетов за бар и т. Д. ЗДЕСЬ НЕТ. Чтобы удвоить оскорбление, в последний день компания взяла еще 180 евро, напрасно уменьшив мой лимит копий на 360. Я НЕ буду использовать Ibis снова
Персонал отличный, завтрак супер. Уборщик номера не приходил до того дня, как мы уехали, хотя мы просили поменять мусорное ведро.
8
Matchabear
Дата отзыва: 13 апреля 2022
Персонал:
Первое, что сказал мужчина, старше администратора по прибытии, это прокомментировать мою «страну происхождения / этническую принадлежность», на самом деле он просто «догадался» об этом (читай: выкрикнул это). Это может звучать нормально для отеля, однако у него был мой паспорт, поэтому он видел мое гражданство, но все же спросил, не из ли я из определенной страны, которая отличается от моего паспорта. Лично меня такие вопросы раздражают, но я не обращаю внимания, так как время от времени получаю такие комментарии. Я не рассматриваю это как ледокол, так как это между незнакомыми людьми и не в социальных, а в деловых отношениях.
Была еще одна администратор (женщина), которая была довольно профессиональной, у нее были небольшие проблемы с некоторыми другими гостями, и она сумела решить эту проблему, пока я ждал получения квитанции. Так что качество персонала, безусловно, зависит от человека.
Расположение: центральное, пять минут от вокзала, пять минут до «старого центра». Я выбрал этот отель, так как он был рядом с моей достопримечательностью.
Кровать: очень неудобная. Раньше я читал обзор, в котором упоминалась кровать, однако я отклонил его, так как обычно не возражаю против «жестких» матрасов. В данном случае, однако, матрас кровати тонкий (примерно 5 см) - матрас лежит на каком-то диване (раскладном?). По сути, вы чувствуете тонкий матрац на диване, который очень ПРОЧНЫЙ, а это означает, что он не просто жесткий, но и неподвижный. Так что даже у меня были проблемы с засыпанием. Покрывало/одеяло также было довольно тяжелым, что также мешало качеству сна.
Номер: Стандартный номер маленький - ish. Я был один со своей ручной кладью, и мне этого хватило, но для 2 человек может быть маловат. Номер, который мне достался, выходил окнами во внутренний двор.
20
Amber S
Дата отзыва: 06 января 2022
Это было в нескольких минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала и центра города. Номера были хорошими и именно то, что мы ожидали, если не больше. Персонал был очень дружелюбным. Моя семья прекрасно провела время, останавливаясь там, пока мы были в Мюнхене.
16
PeNor
Дата отзыва: 25 октября 2021
Отель Ibis Munich City очень удачно расположен в непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала. Ремонт, кажется, был завершен с тех пор, как я был там в последний раз, и отель стал очень приятным местом для проживания. Персонал очень услужливый и профессиональный, и номер был немного выше обычных стандартов Ibis. Интернет был более чем адекватным и простым в использовании.
20
tassz
Дата отзыва: 26 сентября 2021
Это были прекрасные 3 ночи в этом отеле в середине августа. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра, и парковка также была разумной. Приветственный пакет был очень хорошо подготовлен, в основном, когда я пытался что-то спросить, мне уже отвечали :). Danke schon :) Большое спасибо персоналу на стойке регистрации.
Обстановка для завтрака также была в порядке и хороший выбор. Сон, кровати тоже были хорошие и номер в целом тоже. Если мы снова приедем в Мюнхен, этот отель идеально подходит для нас.
20
EvdG1975
Дата отзыва: 21 сентября 2021
Хороший отель, расположенный недалеко от центра города (на трамвае 4 остановки)
Номер был хорошим и чистым.
Ванная была немного маленькой, но тоже чистой.
Обслуживание было отличным. У меня пищевая аллергия (лактоза), и персонал помог мне купить соевый йогурт и овсяное молоко на завтрак.
20
Agnes C
Дата отзыва: 07 августа 2021
Очень закрыт для всего.
Мне повезло, у меня был огромный номер не на улице, поэтому очень тихо. Я держал окна открытыми, когда спал. Отель очень чистый. Команда действительно обеспокоена мерами защиты от Covid.
20
Paul S
Дата отзыва: 23 февраля 2020
Отличные номера. Мы останавливались здесь на три ночи в течение нескольких недель. Первая комната была сзади (201), она была тихой и более новой, чем комната, которая была у нас во втором посещении (626), которая была меньше и немного более заброшенной. Тем не менее, наши визиты были великолепны.
16
Theflyingdousk
Дата отзыва: 10 февраля 2020
Отель Ibis расположен в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. Сотрудники отеля всегда рады вам, они очень полезны. Мы приехали раньше времени регистрации, и они проверили нас раньше, потому что была возможность. Комната была довольно маленькая, но хорошая в течение нескольких дней, она была очень чистой и не было никакого шума вообще. Было немного жарче, чем должно быть ночью, но не так ужасно. Я предлагаю оплатить завтрак, есть много хороших вариантов, которые вы можете выбрать и стоит тех денег, которые вы платите. Если вы можете забронировать его по нормальной цене, я предлагаю ibis.
20
Olga N
Дата отзыва: 07 января 2020
Чисто, уютно, тихо. До вокзала 5 минут, до центра 20 минут пешком, или на трамвае минут 5. 2х местный номер маленький, но для сна вполне комфортно. Отсутствие холодильника немного расстроило, но ничего, справились.
Для 2 звезд отель просто идеальный!!
16
PRAMOD KRISHNA
Дата отзыва: 23 сентября 2019
Рядом с Hbf, отличный персонал, чистые номера, хороший завтрак, но с завышенной ценой во время Октоберфеста. Площадки Октоберфеста находятся в 15 минутах ходьбы. Hbf, 5 минут ходьбы, есть все, что вам может понадобиться. В целом хорошо, кроме цены
16
Anne D
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Отель расположен недалеко от Банхоф и Альтштадт. Гараж был плюсом и имел лифт до стойки регистрации. Легкая регистрация и номер был довольно типичным для Ibis. Ванная комната немного тесновата, но не имеет большого значения. Отель и декор комнаты были хорошими и яркими, и комната для завтрака выглядела также хорошо. Лобби-бар был очень приятным, и мы наслаждались нашим приветственным напитком там. Парковка в 17 евро показалась немного высокой. В целом приятное краткое пребывание в Мюнхене. Остановился бы здесь снова.
20
Monika Š
Дата отзыва: 15 августа 2019
Хороший отель, дружелюбный персонал. Я не ожидал, что у меня будет такой хороший завтрак - вы даже можете приготовить вафли самостоятельно. И большая комната на завтрак была определенно , персонал всегда говорил нам привет, и у нас не было проблем.
16
Incognito
Дата отзыва: 10 августа 2019
Портье Cagla была абсолютной возлюбленной. Пачка доброты, энергии и всегда счастлива. Она была основным моментом моего пребывания.
Комната была маленькая, но удобная. Ванная была крошечной.
Полотенца чистые, но не хорошего качества, так как они оставляют белый пух на ваших волосах и теле после душа, что немного раздражает, так как на подготовку ушло время с волос и тела. Это требует немедленной коррекции.
Завтрак был вкусным и с приличным разнообразием и просторной комнатой для завтрака.
Варианты обеда в баре были ограничены, и бутерброд / панини были довольно разочаровывающими и безвкусными. То же самое было и с десертом. Я предполагаю, что замороженные продукты хранятся и разогреваются для гостей, которые их просят. Английское общение было немного проблемой с человеком, обслуживающим бар. (У него были темные волосы и конский хвост. Возможно, он был новичком на работе, так что, надеюсь, скоро научится.)
Кажется, это место находится в «игорном» районе, а рядом с ним была азиатская закусочная с интенсивным ароматом, который может понравиться не всем, но и не под контролем отеля.
Я, вероятно, вернусь снова, чтобы остаться.
20
Paul S
Дата отзыва: 03 июля 2019
Останавливались на неделю в ibis! ! Двуспальная кровать Номера немного маленькие, персонал хороший. Особенно Кристоф "Le Breton", который очень дружелюбный профессионал и эффективно работает в баре, прием и решения проблем, когда недоукомплектованы. Пальцы к нему.
20
Curiosity45624027092
Дата отзыва: 21 марта 2019
Отель замечательный. Отличное расположение - до центральной площади можно дойти пешком, рядом метро, ж/д вокзал, остановка автобусов из/в аэропорт. Номера небольшие, но нам места хватала. Персонал - выше всяких похвал: отзывчивый, предупредительный. Особая благодарность для Ivan - спасибо за помощь и отличный приём! Завтрак понравился - сытный, разнообразный: омлет, бекон, нарезка, фрукты, чай, кофе, очень вкусные вафли - сами делали. Отель рекомендую!
20
Paul G
Дата отзыва: 14 февраля 2019
Центральное расположение, чистые, но маленькие номера, хороший завтрак, очень внимательный, дружелюбный персонал.
Отели Ibis могут быть рекомендованы специально для мальчиков на выходных. Мюнхен ибис, безусловно, соответствует этим критериям, надеюсь, мы вернемся снова
16
Dave B
Дата отзыва: 04 февраля 2019
Мы выбрали этот отель из-за того, что бренд Ibis имеет разумную репутацию, а также близость к главному железнодорожному вокзалу (5 минут ходьбы) и старому городу. Регистрация прошла быстро, и номер был хорош для короткого пребывания. У меня была комната на двоих, но кровати были очень близко друг к другу, с ограниченным пространством для их разделения. Не проблема для единственного занятия. Ванная комната компактная, но она была чистой, а душ был хорошим. Окно в ванной было прозрачным стеклом, а напротив были здания, так что немного неудобно, если вы остаетесь в течение недели. Небольшой бар был в порядке, и был открыт допоздна. В отеле есть ресторан, который мы не использовали.
В целом у нас не было никаких проблем, и это было приятное пребывание.
12
RealSaskTraveller
Дата отзыва: 30 января 2019
Первый раз в Мюнхене и хотел поехать на Октоберфест. Этот отель был приличным, чистым и ухоженным. Это обычный туристический отель с удобными кроватями и дружелюбным персоналом. Ничего особенного, но и ничего плохого.
Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от территории Октоберфеста, поэтому мы выбрали его. Если вы хотите недорогой туристический отель недалеко от праздников, это хорошее место.
8
Yuri A
Дата отзыва: 31 декабря 2018
С одной стороны, номер хороший (хотя на фото он выглядит раза в три больше, чем есть на самом деле), новый, чистый; персонал доброжелательный; завтраки отличные; расположение отеля прекрасное, пять минут ходьбы до центра, еще меньше до центрального вокзала; интернет - более-менее. С другой стороны, стены, видимо, сделаны из картона: слышно все, что делается в соседних номерах, над и под номером и в коридоре. Спать можно только в наушниках с музыкой. Вот такой отель.
16
ElEx
Дата отзыва: 08 ноября 2018
Размер номера маловат, ванная комната не очень удобна из за маленького размера. Полотенца только по одному большому на человека. Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Соотношение цена качество хорошее.
20
KATandDOG
Дата отзыва: 09 октября 2018
Всё очень новое, Завтраки Шикарные на мой вкус на все 4 звезды... расположение 5 Ближайшая классная Пивная Августинер минут 15 пешком... напротив остановка трамвая, в минутах 10 ходьбы станция метро прямая ветка в Аэропорт, за Углом Мерседес центр совмещает в себе автосалон и музей гуляли там минимум час.
16
lanaruper
Дата отзыва: 08 августа 2018
Останавливалась в этом отеле на одну ночь. Номер очень маленький (я была одна с небольшой сумкой, мне было не комфортно, как двум разойтись там - не знаю). Ванная комната еще меньше. Такой минимализм во всем. Была во многих Ибисах, но этот уж совсем скромный.
Слышно как разговаривают соседи в ближайших номерах.
Есть кондиционер в номере, он очень спасал от жары в начале августа.
Кровать удобная, в этом Ибис всегда на высоте!
От центра минут 15 пешком.
8
ktsg87
Дата отзыва: 21 июля 2018
Ibis удобно расположен и доступный по сравнению с другими отелями в районе, однако это единственный положительный момент, который я могу найти, чтобы сказать об этом отеле.Номер - самый маленький номер, в котором я когда-либо останавливался. Я не ожидал большого номера, но путешествовал с моей мамой, каждый из нас получил чемодан и там было некуда просто ей поставить их - даже на полу.Ванная комната почти является непригодным для использования места недостаточно, чтобы сушиться или одеваться.Мы попытались купить воду в бутылках в торговом автомате отеля во время нашего пребывания, однако машина была сломана. Мы спустились в бар, где мы были (довольно грубо) информированы одним из сотрудников стойки регистрации, что бар не было бутилированную воду, и что нам придется прогуляться 10 минут вниз по улице к железнодорожной станции, где можно купить воду там.Я останавливался во многих отелях Ibis, этот определенно не до обычного стандарта Ibis. Я не остановился бы здесь снова, и я не рекомендую этот отель другим.
20
Bec C
Дата отзыва: 21 июля 2018
Мы недавно останавливались на 3 ночи - отель был отличным! Центральное расположение, дружелюбный персонал и современные номера. Возможно, номера были недавно отремонтированы; наш был новый!Мы не ели завтрак - есть пекарня вниз по улице с дешевой выпечкой и кофе.Особого упоминания персоналу на стойке регистрации, особенно Glorija! Они были очень дружелюбны и отвечали на большое количество вопросов для нас.Рекомендую для недолгого пребывания!
12
Rocket_Man0691
Дата отзыва: 20 июля 2018
Это типичный Ibis. Чистый и функциональный с минимальным сервисом. Он находится близко к вокзалу, но в чем-то вроде раздражительной района. Есть "Клуб Gentlemans" по соседству... Номера были прекрасными, там нет ресторана, за исключением панини. Движение персонала, произведенное даже самым обычным просьбой.Я сомневаюсь, что остановлюсь там снова
20
KaterinaK
Дата отзыва: 25 июня 2018
Как обычно, действительно удовлетворен качеством сервиса Мюнхен-Сити Ibis.Идеальное расположение - всего в пяти минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и о 10-минутном до центра города (Karlsplatz).Простая регистрация и расчет при выезде.Чистые и хорошие номера, со всем необходимым.Дружелюбный и профессиональный персонал на стойке регистрации.Хорошая связь Wi-Fi (единственное, что вы должны попросить новый пароль один раз за 24 часа).Я могу порекомендовать этот отель!
16
Karl501
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Останавливался в этом отеле на долгие выходные в составе многочисленной группы.Отель очень уютный, с дружелюбным и услужливым персоналом. Номера маловаты без шкафов для одежды или багажа. Не настоящая проблема, как вы там только чтобы переночевать, но было бы полезно, что не приходилось буквально жить из чемодана.Ванная была современной и чистой, но и крошечной.Мы взяли завтрак, который, хотя немного слишком дорогой, стоили того с большим выбором и всеми свежими. Дежурный персонал в столовой регулярно уверял, что еда была обильной и пополнена при необходимости.Расположение тоже плюс то, чтобы быть близко к главному вокзалу и основным местам для посещения.В целом, на долгие выходные, этот отель полностью соответствующий счет.
20
philbrooks66
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Расположен всего в нескольких кварталах от главной железнодорожной станции. Гостеприимный персонал, удивительно тихий номер (не выходящий на улицу) и один из лучших завтраков в отеле в моей жизни! Я рекомендую этот отель всем, кто ищет хорошее качество в отличном месте.
16
Олеся К
Дата отзыва: 05 апреля 2018
очень удобные но маленькие номера. Мы знали об этом, поэтому это не проблема. У нас был просторный, хотя мы путешествовали с ребенком. Отель расположен всего в 5 минутах от центрального вокзала и в 10 минутах от Карлсплаца (центральной пешеходная зона в Мюнхене).
16
Alexandra
Дата отзыва: 03 апреля 2018
Отель Ibis Muenchen City находится в 5 км от центра города, на проезжей дороге, напротив церкви. Мы останавливались здесь в конце марта 2018 на 1 ночь. Сразу с чем столкнулись при заселении – очередь на ресепшене. Работают молодые неопытные сотрудники отеля, которые не справляются с большим потоком постояльцев. Чтобы обратиться с вопросом к сотрудникам отеля приходилось ждать и стоять в очереди. Также на ресепшене есть бар и зона отдыха, можно взять информацию про город.
В отеле есть лифт. У нас был номер на 4 этаже, окна выходили на боковую сторону, где стройка. При входе в номер небольшой коридор, не шумно и чисто. Сам номер небольшой, есть телевизор (пару русских каналов), один стул, столик. Все очень просто, холодильника, чайника – нету. Также тесная ванная комната, есть встроенные мыло и гель для душа, фен. Хорошо работает бесплатный Wi-Fi, пароль дается при заселении. Также в отеле есть сервис «15 минут», где гарантируют, что за это время решат любой вопрос гостя.
Из недостатков:
- в номере нету батареи, если вы хотите сделать теплее/холоднее нужно включать шумящую вытяжку-кондиционирование. В ванной также нету батареи. Это создает неудобства.
- возмущает очереди на ресепшене, чтобы сделать заселение/выселение из отеля нужно долго ждать.
- очень медлительные сотрудники на ресепшене.
- останавливались в отеле на день Рождение – никакого внимания (скидки, бонусов или мелкого комплимента) нету.
В отеле сервируются завтраки, за дополнительную стоимость можно приобрести. Также есть платная парковка.
В целом, остановится на одну ночь можно, если отель предлагает хорошую цену. Однако неопытность сотрудников и мелкие недостатки в номере (как отсутствие батареи), оставили негативное впечатление об отеле. За имиджем крупной сети Ibis находится дешевый и очень простенький отель, которому стоит еще поработать над уровнем обслуживания.
20
Alla_lala15
Дата отзыва: 25 февраля 2018
Останавливалась в отеле с подругой на 1 ночь, удобное расположение, если нужно близко к центральному вокзалу – пешком минут 5-7. У нас был обычный номер с двумя односпальными кроватями. Номер, конечно, тесненький, и конечно, на длительное время будет не очень удобно, но переночевать 1-2 ночи с комфортом – отлично. Кровати удобные, все стильно и чисто. Брали еще завтрак. Я ранее останавливалась в Ibis в Питере, и там завтрак был совсем не очень, а вот здесь в Мюнхене очень понравился завтрак. Приветливые сотрудники.
16
Olyaall
Дата отзыва: 21 февраля 2018
В последнее время, перед перелётом, стали останавливаться в отелях поблизости от аэропорта. Отель понравился, вполне себе 3 звезды. Находится в 5 минутах езды от аэропорта. Рядом заправка, что немаловажно, когда берёшь машину на прокат. Есть дисконт-магазин (правда мы там не были, но думаю там можно докупиться, если что-то необходимо). Номер небольшой, чистый, тёплый. Атмосфера в отеле приятная, все останавливаются на ночевку, что вносит своё настроение. Персонал приветливый, дружелюбный. В ресторане довольно вкусно кормят. С утра за небольшие деньги (по сравнению с другими отелями в Баварии) можно позавтракать.
16
A5303HKpeterk
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Поскольку отель был недавно отремонтирован, это очень хороший бюджетный отель рядом с главной железнодорожной станции. Только WLAn не соответствует современного стандарта как он, это низкая по сравнению с другими отелями в этом районе.
20
Литвинов С
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Давно пора реабилитировать понятие «ночлежка». В русском языке оно несет отчетливо отрицательные контаминации. Однако в современном мире ночлежка, место для ночлега – приехал, переспал, помылся –и снова в путь – может быть удобным, уютным, комфортабельным. Как мюнхенский Ibis Munchen City. Номера тут крошечные – метров семь-восемь. Зато все удобно, под рукой: розетки, светильники. Отель недавно реновирован, и новизна, и работа дизайнера чувствуется. Тихо, тепло, приятная и мягкая постель, самый центр (но приятное окружение и нет мигрантов), внизу подземная парковка, за машиной спускаешься на лифте. Однако не так все дешево получается, несмотря на две звезды. Не в сезон 99 евро номер на двоих, плюс 17 парковка, плюс (опционально) завтрак на каждого по 11 евро. Итого 138 евро. Зато завтрак очень вкусный, свежий и разнообразный, и даже кофе можно выносить с собой – предоставляются картонные стаканчики с крышками.
16
jimlee1974
Дата отзыва: 29 января 2018
Останавливались здесь на долгие выходные, которые Отелем очень хорошие, Чистые номера, хотя и немного маленький, Весь персонал был очень услужливым и приятным. Хороший Бар и хороший выборШведский стол продукты на Завтрак. В очень хорошем месте, Близко к главной железнодорожной станции и всех достопримечательностей центра города. Рекомендую и вернусь сюда снова в следующий раз, когда будем в Мюнхене.
20
Paul B
Дата отзыва: 26 января 2018
Очень удобно расположен для того, кто бы ни путешествует на поезде, так как это недалеко от главного вокзала. Отличное расположение для туристов, на котором можно легко дойти до захватывающиму центра Мюнхена. Отель находится очень близко к плотной общественному транспорту, которые можно доехать до более отдаленные интересных мест. Много ресторанов в непосредственной близости, служащей широкий выбор цен и качеством (из ресторанов быстрого питания в этнических и высококлассных мест). Дружелюбный и услужливый персонал.
16
denzdm
Дата отзыва: 20 января 2018
Номер: Как и во всех отелях Ibis, размер номера маленькие, но хорошо убирали. Удобства включали телевизор, письменный стол со стулом, открытый шкаф, чтобы повесить одежду и забирают ваши багаж. Электрический сейф не работал, как мне кажется, важные удобства, которые должны предоставить отели.Ванная комната: Очень аккуратный и чистый. Учитывая размер, ими пользовались. Душевая была отделена с полным стеклянным вложением.Ресторан / Столовая: Это было хорошо распространено и имел просторную гостиную. Довольно широкий выбор блюд на завтрак, который включал свежие фрукты, круассаны, джем, холодной разрезало мясо, 2 выбор соков, кофе и т.д.Персонал: персонал на ресепшене вежливый и услужливый, так же официантами в столовой.В целом, пребывание было очень комфортным и главная станция Мюнхен Hauptbahnhof всего, 400 метрах ходьбы.
20
Mirna A
Дата отзыва: 16 января 2018
Ibis muenchen город всего в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала Мюнхена. Персонал очень хороший, завтрак - отличное. Рекомендовал бы его для всех, путешествуете ли вы для отдыха, так и для деловых поездок. Просто помните, что он находится на левой стороне Дэчоер-Стрит
20
Elena A
Дата отзыва: 06 января 2018
Останавливались в этом отеле на католическое Рождество, в течение 3-х ночей. Выбрали этот вариант, поскольку на данный период цена в нём была самая низкая по сравнению с другими отелями в пешей доступности от Старого города. Номер очень уютный, стильно оформлен. В номере, как и всегда в отелях Ибис, есть всё необходимое. Санузел, действительно, очень маленький, но за эту цену странно было бы ожидать больших площадей. Расположение на 5 : до ж/д вокзала (откуда за 35 минут можно добраться до аэропорта) - 5 минут, до Карлплаца - 10 минут, до Мариенплаца - 20 минут.
16
KenH207
Дата отзыва: 23 ноября 2017
Мы выбрали отель из-за его местоположения и качества, и мы не были разочарованы. Мы останавливались в других отелях Ibis, но этот оказался меньше и более простым. Сходите за такую цену и местоположение, но персонал свои ожидания на нижнем уровне удобств.
16
Kaitlin P
Дата отзыва: 23 октября 2017
Это было отличное место для остановки во время Октоберфеста. Номера очень маленькие, но чистый и легко дойти до основных мест в Мюнхене. Он также расположен очень близко к железнодорожной станции, и это очень удобно. Персонал на стойке регистрации и персонал бара были очень милы и любезны.
16
MPMKM
Дата отзыва: 19 октября 2017
Хороший 2 звезды, чистый, безопасный отель с хорошим Wi-Fi и расположен в центре, чтобы дойти до достопримечательностей. Хороший завтрак и потрясающее качество за ее расположение. Номера маленькие, но не chlosterphobic. Рекомендую, когда в Мюнхене
8
P8563KTS
Дата отзыва: 18 октября 2017
Хотел бы дать этому отелю действительно хороший отзыв, так как он выиграл высоко на большинстве факторов для деловой поездки. Но посещение было spoit чересчур крика и музыка со всей улицы, которая прервала мой сон сторонам ночью. Не подходит для деловых поездок.
20
Gareth N
Дата отзыва: 17 октября 2017
Мы провели неделю в отеле Ibis, когда приезжал на выставке-продаже.Отличное расположение в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро и главной железнодорожной станции. Трамвайная остановка находится всего в нескольких метрах. Персонал был замечательным, никаких особых проблем.Номера были маленькие, но чистые, опрятные и удобная кровать.Можем без сомнений возвращении.
20
ISM65
Дата отзыва: 16 октября 2017
Отличные как новые и функциональные номера с отличными кроватями и другой мебелью. Как и отличное обслуживание, все вокруг и отличная закусочная, чтобы соответствовать.Я останавливался в этом отеле постоянно в течение последних нескольких лет, в основном из-за, близость к Железнодорожной станции вместе с вышеупомянутыми удобствами.
8
M1646XMnickl
Дата отзыва: 27 сентября 2017
Номера очень маленькие, кондиционер не работал, а кровати очень жесткие. Негде повесить одежду.Некоторые сотрудники, действительно приветственный довольно грубых других. Расположение было в порядке. Просто в нем была очень дорогой и не стоит половина я заплатил.
12
dwd0
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Номер и ванная были очень маленькими. Ванные комнаты круизного корабля большие по сравнению с ванной в этом отеле. Хотя район города прекрасно в непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала, непосредственные соседи отеля обслуживают концу ночной толпы в основном мужчин. Отель расположен в нескольких шагах от клуба сотрудник обнаженные груди, а также много салонов пари. Кроме того, в описании указало на Кондиционер, который не работал в нашем номере.
16
berryanddali
Дата отзыва: 23 сентября 2017
в genral замечательном персоналеномера слишком маленькие, я знаю, что Мюнхен дорогой, так что им нужно меньше в остальном, цена должна увеличитьсяперсонал во время wiesn был отличным одетым уважением к нему для tration
16
GGalham
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Мы приехали на Октоберфест и останавливались на 3 ночи. Отель находится в отличном месте, в центре, близко к железнодорожной станции и Старого города. Наш номер был на верхнем этаже, он был большой и никаких проблем с качеством и было слышно никакого шума из других номеров и с улицы. Персонал был доброжелательным, у завтрака был хороший выбор - у легкого варианта скорее был заголовок, чтобы найти что-то и не плохо за 11€. В общем, мы были довольны размещением, и было идеальным для нас, чтобы отправиться на Октоберфест.
16
joglall
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Во время короткой командировки в Мюнхен я останавливался в отеле Ibis рядом с Hauptbahn (главный вокзал).Приятный персонал, который был очень любезным.Номер был чистым и довольно легко добраться скоростным Wi-Fi; душ и туалет были в номере, немного больше, чем традиционная британская телефонная будка.Прибыв поздно (в 11 вечера), мне нужно было что-нибудь поесть; В баре Ibis были предлагаемые 4 различных видов на панини. Не было отличным, но у меня не было выбора.На следующее утро, завтракал в отеле Ibis - хороший выбор холодных и горячих блюд. Плюс возможность недавно сделать вафли.Выезд был быстрым, подается получения чек по электронной почте.
12
Michael N
Дата отзыва: 29 августа 2017
Забронировал этот отель, как использовали сеть прежде в Великобритании и Франции. Номер был очень маленьким и ванная комната, которую, еще меньше и жертвы клаустрофобии, особенно после душа. Кондиционер в нашем номере был не очень эффективным, и это была теплая погода.Не завтракал, но пошел в местное кафе, которое отвечало нашим вкусам лучше.Портье любезны и Предоставляемые карты местности и дополнительных подушек и полотенец. Полотенца были довольно тонкие и маленькие, поэтому дополнительные услуги должны быть сухими.Есть множество брошюр достопримечательности, чтобы принять.Хотя некоторые удобства красного света в округе не чувствовали себя в безопасности, гуляя ночью
16
Norosk
Дата отзыва: 29 августа 2017
Расположение идеальное. Это недалеко от центра города через красивый парк с "Biergarten". В отеле есть парковка под зданием, так что гости могут получить доступ к отелю при помощи лифта с парковочного места. Завтрак по сравнению с другими отелями Ibis, очень хорошим с большим выбором блюд.
16
Sizakele M
Дата отзыва: 14 августа 2017
Мне очень понравился этот отель. Очень современный и современный. Хотя номера довольно маленькие, я был доволен чистотой. Очень дружелюбный персонал, трамвайная линия на той же улице, вокзале несколько минут ходьбы. Очень удобно.
12
Drew S
Дата отзыва: 08 августа 2017
Отель в порядке. Хорошее расположение для моей поездки и ресторанов поблизости. Отель был частично отремонтирован, и номер, который я имел, был немного небольшим (не был похож, что фотографии так должны быть более старыми), но все - в - вся польза за деньги. В этой области есть много отелей, поэтому, я, вероятно, выбрал бы другого, если другие доступные (которым они не были на этот раз).
20
Glynn1969
Дата отзыва: 07 августа 2017
Я всегда бронирую Ibis, когда я путешествую по европейских городов. Мое впечатление всегда хорошо, и вы получаете то, за что платите. Персонал был очень приятным, комната была чистой и удобной, а на завтрак был большой выбор блюд.Я остановился здесь еще раз за несколько недель и ожидал такое же качество обслуживания!
16
Lorraine S
Дата отзыва: 02 августа 2017
Мой муж и я часто выбрали сеть отелей Ibis из-за ее предсказуемости, чисто, хоть и небольшой, комфортабельные номера и хороший выбор продуктов для завтрака "шведский стол". Также мы выбрали эту сеть отелей, когда отель близко к железнодорожной станции для удобства и возможность дойти до отеля от станции с багажом. Этот отель немного старый, но сделан ремонт, и через несколько месяцев должно быть еще лучше. Завтрак был рогом изобилию выбора: горячие яйца, сосиски, вафли, различные виды хлеба и булочек, свежие фрукты, йогурт, мюсли, хлопья, холодное мясо, сыр и т.д., хорошо для плотоядных животных, а также вегетарианцев, и что самое главное - использует кружки для кофе и чая, не элегантных, но сомнительных чашек и блюдец, и имеет сам кофе отключения, эспрессо, капучино машины, что удобно, эффективно, и экономящая время.Персонал на стойке регистрации любезно объяснял маршрутов автобусов и трамваев, отвечая на наши вопросы, рекомендации ресторанов и номере нас.Бар со множеством горячего панини понравился на одну ночь, когда сильный дождь заставил нас не захотите выйти из поиска ресторана.Расположение - в нескольких кварталах от главного вокзала. Есть некоторые "красочные", если сомнительные заведения поблизости, но Мы никогда не чувствовали себя в безопасности. В целом, это очень хорошее соотношение цены и близости к железнодорожной станции, магазинам, ресторанам, автобусам и трамвайным линиям, ее отличный завтрак и теплый прием, широкому персоналом. Я бы остановился здесь снова при посещении Мюнхена.
12
Wanderer C
Дата отзыва: 27 июля 2017
Во-первых, отель определенно не отличным соотношением цены и качества, так как есть довольно много отелей вокруг предложения вокзала те же цены, но с лучшими условиями. Вот почему я только останавливался на 3 ночи.Дорога занимает около 8 минут ходьбы от Мюнхенского главного железнодорожного вокзала до отеля. Даже я их Золотого карты, у меня не может быть ранней регистрации. и нужно ждать до 2 часов дня их официальное время регистрации! В любом случае, быстрое заселение очень приветливым администратором. Номера были приличного размера и ванная. Там нет двойного замка двери номера. Относительно бесплатного wifi у вас к журналу изменений в имя пользователя и пароль каждый день пребывания! Завтрак был нормальный.
16
Albert T
Дата отзыва: 20 июня 2017
Хорошо расположенный отель для использования Мюнхенского метро, так как это всего в 5 - 10 минут ходьбы до главного вокзала Hauptbahnhof. Маленькая ванная, но кроме этого не было никаких больших проблем с номером, который был чистым и удобным.Персонал дружелюбный и услужливый. Есть быстрый бесплатный Wi-Fi, а также есть бесплатное использование двух компьютеров и принтеров на стойке регистрации. Мы использовали их, чтобы распечатать посадочные талоны.Вокруг и в основном поезде станция Hauptbahnhdf там много магазинов, булочных и ресторанов.Мы останавливались на 3 ночи, но не завтракали. Если бы я вернулся в Мюнхен, то я бы остановился здесь, потому что это хорошее соотношение цены и качества по сравнению с другими отелями в городе.
12
KyaraMey
Дата отзыва: 18 июня 2017
Расположение недалеко от главных достопримечательностей в городе. Но нет большого количества места вокруг самого отеля. Это около главного вокзала. Номер небольшой, но хороший. Хорошее обслуживание. Я наслаждался завтраком с хорошим удовольствием вафли.
16
Elke M
Дата отзыва: 13 июня 2017
Этот отель был прекрасным для соло, два - ночная остановка в пути в Мюнхене. Расположение было прямо около главной станции, облегчая добираться до и из аэропорта, а также вокруг самого города. Персонал в отеле был очень доброжелательным, Говорящим на английском, и предупредительным, когда он прибыл в направления. Номер был небольшим, но это ожидалось (еще меньшего размера ванная). Номера были чистыми, и включенный завтрак был разумным. Wi-Fi был превосходным. Хотя меня предупредили до бронирования о продолжающемся ремонте, когда я зарегистрировался, мне сказали, что они не начнут до 9:00. Однако в 7:30 следующим утром были тренировки и молотки... не предпочтительный отель для любого желающего сон в.
20
mouchira
Дата отзыва: 11 июня 2017
отель около центрального железнодорожного вокзала, в котором вы можете найти несколько магазинов для пекарнии конфеты и они открываются каждый день до последнего времени что касается персонала на ресепшен они очень хорошие, предупредительные и доброжелательные, и улыбающийся все время особенно г-н Рави и г-жа cagle ascier., также я хотел бы быть благодарным за то, что команда службы уборки номеров делает отличную работу и хорошая и доброжелательная
16
Biju Nair
Дата отзыва: 31 мая 2017
Отель находится на расстоянии пешего пути из Мюнхена. Удобно для тех, которые используют систему общественного транспорта поехать. Окрестности - смесь магазинов и ресторанов, как нашли рядом с главными с железнодорожными станциями. Есть транспорт до аэропорта также на автобусе Lufthansa (в нескольких минутах ходьбы от вокзала) и поезда.Номер был тихим и удобным. Есть небольшой бар на первом этаже рядом с ресепшен и ресторана, где подают завтрак на 2 без и даты этаж. Попробовали завтрак, который был в порядке, и я думаю, стандарт через сеть отелей Ibis.
16
PeteMCC
Дата отзыва: 27 мая 2017
Останавливались здесь в течение четырех ночей в мае. Это очень хороший отель в его ценовая категория. Мой номер был относительно тихо, кровать была удобной, а завтрак был вкусным, с неплохим выбором блюд.Очень хорошее расположение в плане близости к главному вокзалу, и это в нескольких минутах ходьбы от Карлсплаца, хотя деле, ради стоит сказать, что улица, на которой расположен отель, немного грубые и готова. Как база для исследования, однако, это очень выгодно.Весь персонал был дружелюбным и вежливым.Остановиться в нескольких отелях Ibis недавно, которые я знаю, что не следует ожидать роскоши или претенциозность, но одну вещь, это раздражает в некоторых из них, этот включал, является отсутствие приличного мусорного ведра. Возможно, я просто грязный, но крошечный мусорное ведро ванной не достаточно.В целом, то очень хороший. Если я вернусь в Мюнхен, возможно, я бы этот отель снова.
16
imager614
Дата отзыва: 19 мая 2017
Отличная цена, отличное расположение в 300 метрах от Центрального вокзала, персонал был превосходным, приедем еще и полностью рекомендую.Я не ел, но бар прекрасный, номера маленькие, но чистые и имеют все необходимое, туалет - слишком тесно, но гель для душа включен, и душ хороший, нет кондиционера, и он становится очень влажно,
16
ipeachyou
Дата отзыва: 15 мая 2017
Я вернулся и остановился на 1 ночь, так как я был здесь 1 год назад. Они все равно предоставляют хорошее обслуживание и дали приветственный напиток. Отель расположен недалеко от главного вокзала в Мюнхене. И я вернусь, если у меня будет возможность уединиться в Мюнхене в будущем.
16
Andy S
Дата отзыва: 15 мая 2017
Я останавливался здесь на 4 ночиВо-первых, отель находится в удобном месте для осмотра достопримечательностей. Я пошел, чтобы посмотреть достопримечательности. Легко дойти до Мариенплац и до deutche музея (это действительно хороший, между прочим). Также за углом городские автобусные туры, которые стоят этих денег.Номер был прекрасным и был очень тихимБар был в порядкеВесь персонал очень дружелюбныйЯ не завтракалМоей единственной причиной того, что не получили 5 звезд было отсутствие хорошую еду в меню, за исключением сэндвичи из тостов. Я думаю, что это может быть израсходовано немного от небольшого количества микроволновой еды, но в остальном � � � � � � � �
20
Birger H
Дата отзыва: 14 мая 2017
1Джованни 22716 отзывовРассмотренный 13 февраля 2017 через мобильный телефонОтель был хорошим, и было легко дойти до raialway станции и системой общественного транспорта. Отель был также очень близко к большинству достопримечательностей в городе. Наш номер был нормальный, ванная комната очень маленькая, но есть все, что нам нужно было на месте. Персонал был услужливым и приятным.
16
Ponka22
Дата отзыва: 08 мая 2017
Отличное месторасположение. Все чисто. Рядом метро, трамвай, электричка и жд вокзал. Магазины и кафе в пешей доступности. До центра тоже не далеко. Приветливый персонал- подарили ребёнку раскраску и карандаши. Давали по запросу кипяток, чтобы приготовить кашу. Рекомендую.
12
Daniel N
Дата отзыва: 01 мая 2017
Отличное место, близко к Munchem Hbf и общественному транспорту. Номера очень маленькие, но посетите стандартом Ibis.Есть некоторые место, чтобы позавтракать, дешевле, чем завтрак в отеле.Моя жена думает, очень скучно пароль Wi-Fi менялось каждый день.
20
Nastasya
Дата отзыва: 01 мая 2017
Как и все отели этой сети - этот Ибис не разочаровал. Отличное расположение в 5 минутах от центрального вокзала, 10 минут пешком до Карлсплац, 15 минут до старой пинакотеки.
Ежедневная уборка в номере, отличные матрасы и подушки - очень комфортный сон.
Рядом находится торговый центр Karstadt, так что и отличный шоппинг обеспечен. Внизу этого центра отличный гастрономический магазин Perfetto.
16
E9837BUjohnl
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Отель расположен в центре. Номера были приличного размера с новыми мягкими кроватями. Виды были город. Еда была отличной, а также обслуживание создают бар. Я определенно рекомендую остановиться в этом отеле.
8
Agneta B
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Маленький, шумный номер в хорошем районе. Дневной уход снаружи с кричащими детьми, небольшой ванной без сушилки полотенца, кроватей с madrass, выскальзывающим из каркаса кровати, дорогой завтрак 11€. Лучше позавтракать в кафе через дорогу. Большой лифт. Жили на третьем этаже в номере 345, может есть лучшие номера, не рядом с в детском саду.
20
KimberlyR815
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Мы останавливались здесь во время нашего пребывания в Мюнхене. Очень хороший отель. Отличное расположение в городе. Номера были очень чистыми, но маленькие (как и во многих городских гостиничных номеров). По соседству было прямо гаража. У нас был шведский стол на завтрак каждое утро. Определенно стоит дополнительной оплаты. Еда была свежей и вкусной. Мы определенно остановимся здесь снова.
16
Kanaschwiiz
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Хотелось бы 4. 5 был вариант. кровать и постельные принадлежности очень хорошего хорошее давление душа лицом отеля к заднему тихий двор хороший персонал и управляющие (я ценю строгий, предупреждающую, что менеджер дал итальянскую студенческую вечеринку по поводу шума, когда я зарегистрировался. действительно очень хорошее соотношение цены и качества- район не фантастический и не совсем близко к центру старого города
20
opera_fanatic47
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Я только что провели целую неделю в Муенкэн-Сити Ibis, и я не могу похвалить его достаточно. Персонал был неизменно дружелюбен и услужлив. С самого начала, когда я приехал раньше официальной чека - вовремя, который оказался не никакой проблемы. Так как я всегда стараюсь от отелей Ibis, мне нужно заранее, в письменной форме, во время бронирования, на самом большом, самых тихих, самого простого номера на верхнем этаже. И они неизменно прилагают все усилия, чтобы удовлетворить этому просьбе. Мне дали номер на четвертом этаже в задней части, которая была тихой, по большей части. Правда, что можно слышать открытие и закрывают двери, я думаю, что если непослушная группа молодых людей, была в Residence, это может стать проблемой шума - хорошее. Но лично я не видел ничего из этого. Кровать была, как всегда в Ibis, очень удобно. В ванной была хорошая горячая вода, и напор воды был отличным. Wi-Fi был прекрасным. Действительно ли номер был маленьким? Да, это было, но не невозможно, и я не платил за Four Seasons, в конце концов! Тот факт, что можно дойти пешком до железнодорожной станции, является большим плюсом. Район вокруг отеля много очень хороших и недорогих этнических ресторанов и imbiss (бар с закусками) места. Моя главная цель поехать на Мюнхена заключалась в том, чтобы посмотреть художественные музеев. Из этого места можно дойти пешком ко всем этим, включая четыре Pinakotheke и Lenbachhaus, через 20 минут или меньше. Кроме того, я шел в Музее БМВ примерно за 45 минут и забрать трамвай. Я ходил в 5 минутах от вокзала для посещения Дахау. Мариенплац и старый город находится в 20 минутах ходьбы. Это большой отель для Ibis, и лобби на первом этаже, просторный и настроен очень хорошо для беседы. Завтрак находится на втором этаже, и в то время как я никогда не пользовались его - это слишком много для меня! - выбор был Чертовски хорош с большим количеством места для всех, даже если отель полон. Я рекомендую это место высоко.
16
John L
Дата отзыва: 31 марта 2017
Очень хорошо стандартный отель Ibis. Недорогой, чистый и в хорошем месте. Всего в 2 кварталах от главного вокзала, очень удобно для каждой вещи. Отличный персонал. Очень дружелюбный и услужливый. Милый маленький бар и разумные цены. вы не можете ошибиться здесь
12
josephmm2015
Дата отзыва: 29 марта 2017
Отель очень удобно расположен к главной железнодорожной станции и находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей в центре Múnich (около 20-минутном до Главной Пешеходной улицы). Номера в передней части шумно с улицы и ТРАМВАЯ, напротив отеля - просите номер в задней части отеля. Как, BBC не работала, испанский Televisión был выключен, и кучей каналов была просто черной по телевизору, что очень печально. Я думаю, что у них должно быть все в рабочем состоянии за ту цену, хотя он довольно по Мюнхенским стандартам.
16
justthatgoodguyjim
Дата отзыва: 19 марта 2017
После дня на ужин и танцев, нам не хотелось сесть на последний поезд назад в Гармише, поэтому мы выбрали этот отель, основываясь на личной рекомендации. Удобно добираться до вокзала, это типичный отель Ibis. Чистый, персонал, хорошо обученный, и отличный завтрак «шведский стол» за 11 евро. Цена была разумной, и мы остановимся здесь снова. В этом районе есть и другие старые отели, но когда вы просто хотите выспаться, это не было то, с которым я был готов играть. Номера маленькие и немного тесные. Я бы не остановился здесь на многократной однодневной поездки. Если вы за рулем, есть цокольный гараж.
16
ThomasGoossens
Дата отзыва: 01 марта 2017
Это отличный выбор для короткой поездки в Мюнхене. Номера не большие, но все работает, и вещи чистые.Нас приняли очень радушно персоналом отеля, и завтрак "шведский стол" был отличным.
16
Rendell86
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Отличное соотношение цены и качества, хороший завтрак и очень дружелюбный персонал. Хотелось бы иметь в номере маленький холодильник и лучшей системой кондиционирования. Хорошая парковка, и всего в трех минутах ходьбы от Центрального вокзала.
16
Mikhail S
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Хороший отель в центре Мюнхена в 5 минутах ходьбы от вокзала. Рядом есть несколько супермаркетов, хорошая транспортная доступность. До пешеходного центра (Карлстор, Кауфингер Штрассе) около 10-15 минут ходьбы пешком.
В целом отель оставил хорошее впечатление - приветливый персонал на стойке регистрации, разнообразный завтрак, который подается с 6:30 до 10 часов. Номер совсем небольшой с окнами, выходящими во двор, но тихий.
Отличный выбор для короткой остановки в Мюнхене.
16
Jacques P
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Отель расположен в нескольких шагах от главной железнодорожной станции и в 15 метрах от трамвайной остановки.Очень удобно. Простой отель. чистый, с внимательным персоналом. Мой номер был немного тесный, но он был хорош для одиноких путешественников и всего того, как мы провели много времени в номере. Достаточно места, чтобы поставить багаж, работа с компьютером и поесть на столе. Мне понравилось мое пребывание и все было замечательно.
16
Alessandr057
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Хороший отель для путешественников на несколько дней. Рядом несколько станций метро, ж/д.вокзал, 10 минут хода до центра. Номер вполне приличный. Персонал молодой и приветливый, правда занят почти всегда из-за наплыва въезжающих и отъезжающих.
20
Becks92
Дата отзыва: 11 февраля 2017
У нас были восхитительные 2 ночи в этом отеле, это в нескольких минутах ходьбы от Мюнхена центрального вокзала в районе с manyother отелями, еда мест, где можно поесть и места бесплатной выпивкой. Транспорта - отличный, и прямой на городской электричке в аэропорт.Номер большой, а завтрак стоит своих денег. Остановлюсь здесь снова в следующий раз мы приедем в Мюнхен.
12
fred146
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Хотя персонал и минуты расположения от ж / д отличный, есть две проблемы с номером:1. никаких жалюзи или какого-нибудь на окнах ванной!! Этот отель в центре города, и я не хочу все наблюдение!!2. в комнате было очень жарко, и я не могу звонить его даже открыв окно.
20
PeterSmythe
Дата отзыва: 25 января 2017
Отличное соотношение цены и качества, дружелюбный отель.. Вполне доступный, так что мы здесь собственный номер.Очень нравится открывающиеся окна, что свежий воздух, и индивидуально - отопление номера, которым управляют.Обычный прекрасный завтрак "шведский стол" Ibis.Любил бы крошечный 'холодильник в номере и чай - машины для приготовления... но не давайте будем слишком требовательными по этой цене... и есть уютный, доступный небольшой бар / кафе на уровне Регистрации, который может удовлетворить этому запросу.
16
Charles v
Дата отзыва: 02 января 2017
Очень хороший отель, то, чего ожидаешь от группы Accor. От нашего прибытия персонал был очень дружелюбным и услужливым, и дал нам отличные советы для дополнительных развлечений, особенно когда магазины были закрыты на Рождество. Он идеально расположен в трех минутах ходьбы от Центрального вокзала, что делает его идеальным как база для исследования города. Мы обязательно остановимся здесь снова.
16
Thanos D
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Отель расположен в центре, с хорошим соотношением цены и качества. Это типичный и надежное отделение Ibis, идеально подходит на выходные или деловых поездок, недалеко от главного вокзала Мюнхена. Номера не очень большие, но чистые. Услужливый персонал...
16
Shrey
Дата отзыва: 26 декабря 2016
Одно из самых красивых мест, где я видел. Место просто звезда № 7, но отель расположен в центре ко всему в Мюнхене. Отель находится в 5 минутах ходьбы от München Hbf. и других мест, осмотра достопримечательностей. Вы можете быть в этом месте и пойти куда угодно. Также приблизительно за €50-60 это место определенно стоит того.Основные моменты1. Милые номера2. Очень опрятный3. Все (стандартные) удобства доступны4. Завтрак 11€ определенно стоит того.5. стоит того, чтобы быть отелем от Accor Group.6. Очень близко ко всему в основном центр Мюнхена.Вы можете легко найти это место, и я вернулся сюда снова, когда я хочу посетить Мюнхен!
16
vanislecanuck
Дата отзыва: 23 декабря 2016
Моя жена и я останавливался в этом отеле на 12 дней, используя отель в качестве базы, чтобы поехать в другие части Германии и Праги. Отличное расположение в центре (10 минут от главной железнодорожной станции / эспрессо Lufthansa). Номера были маленькие, чистые, тихие и чистые. Мы обнаружили, что номера были дорогие, но завтрак был хорошим. Персонал был очень дружелюбным, вежливым и любезным.
20
X4178NQderekb
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Отличное расположение, чтобы остановиться недалеко от станции с разумными местными ресторанами и теплым дружелюбным персоналом.Персонал был очень любезен с нашим большим anounts багажа и старался изо всех сил указал на то нам направление подходящего ресторана
16
Mindaugas-7357
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Расположение и отличный. Недалеко от Восточного вокзала и старого города. Недалеко от места проведения Октоберфеста (Луга Терезы). Тихое место. Хорошее соотношение цены / качества.- Нет двуспальной кровати, только односпальные кровати. Простая обстановка.
8
Charity L
Дата отзыва: 16 декабря 2016
Отель - хорошее соотношение цены и качества, завтрак хороший, номера чистые, хотя маленький. Но персонал на ресепшене был очень груб, без улыбки и отвечал на мои вопросы, как я беспокоил их. Я слышал о баварском недружелюбии, но находиться в гостиничном бизнесе, можно было подумать, что персонал, по крайней мере, доставит еду улыбки. Один день я останавливался, не было - перестают сверлить от наверху в течение нескольких часов.
16
Christine20009
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Я останавливался здесь с моим племянником с 13 июля до 16 июля. Мы заплатили 297 евро за наше пребывание и имели номер с видом на Dachauer Strasse. Отель - в нескольких минутах ходьбы находится в 2-3 кварталах - из Мюнхена Центральный вокзал Hbf. Но мы ходили пешком к другому Ibis, и это была длинная и неприветливой прогулка до того, как мы приехали и обнаружили, что не в том отеле Ibis. В любом случае персонал в отеле Ibis на Dachauer Strasse был очень профессиональным и приятным. Номер был чистым, и мы спали хорошо.Кроме того, отель находится в хорошем месте. Через дорогу несколько вьетнамских ресторанов, а также тайский ресторан и другие разнообразные места, где можно поесть. За углом продуктовый магазин. И мы в 10 - 15 минутах ходьбы от площади Мариенплац. Просто сделайте прямо из отеля на Dachauer Strasse, поверните налево на первом корпусе, которого вы приедете, (это начинается с евро, я думаю), и прогулка, пока вы не можете дойти до первого мира (вы увидите фонтан со статуей Нептуна слева от Вас, когда вы идете). С учетом поверните направо и пройти, если вы не увидите много людей, усаженных и собирались у вокруг фонтана или большого Dupont слева от Вас. Он выглядит немного потрепанным, но это хорошо. Перейдите и идите прямо, и он доставит вас прямо к Мариенплац. Мы заблудились больше 30 минут, пытаясь найти это место.Назад в отель: наши номера были тихими, и мы не слышали шума из других номеров. В целом, я бы остановилась здесь снова.
16
angels1five
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Когда отели Ibis ходят, этот был довольно хорошим. Номера очень маленькие, но у них была новая 'славная кровать ", очень удобная. Ванная была еще меньше, но безупречно чистой. Завтрак был хорош, если немного дорогой в Одиннадцати евро. Бар был открыт все часы, и удивительно трудно найти бар, который не хочет, чтобы вы заказали еду в Мюнхене.Регистрация девушки с черными волосами и сильно. нужно улыбаться. Только однажды было бы хорошим.О, и служба уборки номеров, впускающая себя в 9 утра в наш последний день, была непростительной. Это не должно возникать, entschuldigung! или нет.Расположение означает, что мы остановимся здесь снова.
16
Edward M
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Удобное расположение недалеко от главной железнодорожной станции, где есть много закусочных и 15 - в минуте ходьбы от Старого города. Услужливый персонал. Современные удобства, хороший душ, чистая постель. Хорошие рестораны в пределах квартала.
12
Liam T
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Хорошее расположение в центре всего в 5 минутах ходьбы от вокзала, хотя я ехал из Великобритании. (Охраняемая подземная парковка вокруг спины).Стандартный номер сетевых отелей, чистый и достаточно уютно.Доброжелательный администратор, vairied выбор на завтрак.
16
jenocafa
Дата отзыва: 26 октября 2016
Я приехал в Мюнхен на выходные несколько недель назад. Я выбрал этот отель из-за расположение (рядом с главной железнодорожной станции и всего 10 минут. В нескольких минутах ходьбы от Карлстада и Мариенплац. ) Я был с ограниченным бюджетом, а также поиски отеля, где предлагались, по крайней мере, завтрак. Этот отель предлагает все, что я искал, шведский стол на завтрак был очень хорошим для меня, хотя в них нужно разнообразие, но качество еды было очень приятным; мне очень понравилось.Это то, что я думаю нуждам отеля, это отремонтировать (некоторые ковры старые и грязные), лифт тоже был немного грязным. Это был мой первый раз в Мюнхене, поэтому я не знал район отеля, поэтому не становитесь взволнованными об аспекте районе, он тихий и очень безопасно.Номера маленькие (по крайней мере, тот, который я получил), но удобный и с тем, что вам нужно, я не могу жаловаться на это. Просто помните, что большинство из нас путешествует, чтобы узнать город, а не сидеть в номере: )Обслуживание было очень хорошим, и они тоже были дружелюбны, некоторые говорят на других языках, как по-английски и по-испански.От их системы бронирования: Только 2 Взрослых и максимум 1 ребенок за номер. Детей до 12 лет не обслуживают как взрослого, Это не располагает, что, если вам нужно заплатить за них или нет).В целом моя цена - очень хорошее должного расположение, завтрак и качество.
12
Megan Vick
Дата отзыва: 25 октября 2016
Вы платите за расположение в этом отеле. Он находится в 5 минутах ходьбы от Мюнхенского железнодорожного вокзала и метрополитена. Номера НЕВЕРОЯТНО маленькие, а ванные комнаты, честно говоря, довольно грубые. У нас было только 2 человека в одной комнате и не было где поставить наш багаж. Наш Душ подтекал по всему полу, отдав менее, чем бесполезный коврик.Опять же, это неплохой отель, но есть 0 удобств. Вы даже не получите коробку салфеток, но, опять же, вы платите, чтобы быть в месте, близко к железнодорожной станции.
16
scmommy8
Дата отзыва: 02 октября 2016
Мы останавливались здесь на одну ночь, чтобы пойти на Октоберфест. Как правило, когда в Мюнхене, мне нравится останавливаться в другом отеле рядом с железнодорожной станцией, но он был слишком дорогой, учитывая Октоберфест, поэтому я думал, что нашел этого, так как это было в том же районе. Это было типично для Ibis - чистый, приятный персонал и отличный завтрак. Очевидно, номера были небольшими и простыми, но я ожидал, и это было ничего страшного. Отель очень хорошо расположен - в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 15 минутах ходьбы от места проведения Октоберфеста. Мариенплац также был бы 15-20 минут пешком. Моя единственная жалоба заключается в том, сколько же цена высокая просто из-за Октоберфеста, но честно говоря, я не могу упрекнуть отель слишком много, так как они все делают это. В общем, если вам нужен простой номер, который хорошо находился, этот отель - отличный выбор.
12
anna0309
Дата отзыва: 01 октября 2016
Останавливались здесь 4 ночи с 5 - 9 сентября. Персонал говорит на английском языкеСпальняНомер для 2 небольшой. Если у вас будет 2 больших мешка багажа, то будет трудно переместиться. Место между одной стороной кровати и стеной очень узкое.Кровать для 2 является фактически большой кроватью с 2 тонкими матрасами сверху более толстого двуспального матраса. Это действительно удобно, хотя спать в течение ночи.ТуалетДействительно узкий, особенно душевая. Для маленького построенного азиата как я Это все еще в порядке, но могло бы быть очень сложным Для европейцев.Никакие туалетные принадлежности не поставляются кроме 2 банных полотенец и жидкого мылаОтличный Wi-FiОтличное расположениеМеньше чем 10 минут пешком до Центрального Поезда и Станции метро. Много еды в станции и nearHOTEL. Karstadt и супермаркеты DM поблизости.Идите к Карлсплацу 15 минут, Мариенплатц 20 минут иZOB (Центральная Автобусная станция) 20 минут.Примечание: Никакой Мешок для грязного белья и никакие косметические салфетки не обеспечены. Никакой кофе / электрические чайники.IT БУДЕТ ХОРОШИМ, ЕСЛИ ПЕРСОНАЛ МОЖЕТ УЛЫБНУТЬСЯ БОЛЬШЕ!
12
Step T
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Местоположение: только отель доступный соседний офис работы из-за фестиваля в октябре. Трамвай поблизости и всего 4 остановки до центра города.Такси за 60 евро из аэропорта. Поезд дешевле, но это был мой первый визит в Мюнхена.Удобства: бар и регистрация вместе, так что может быть трудно, чтобы тебя обслужили время от времени.Дружелюбный персонал. Никаких языковых проблем в том, что персонала не отличные. Нет бассейна.Стиль - очень Ikea 'ворота. Номер чистый. Ванная комната и странный душ. Немного похоже после устройства, повышаяющего характеристики, мысли.Только одна розетка в номере.
12
John S
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Городской отель Ibis - стандартный отель Ibis с маленьким, но чистый номер и находится недалеко от главного центральной станцией (300 м), хороший завтрак. Там также есть коврик для белья в 30 метрах от отеля.Персонал любезный, есть также хороший ресторан через дорогу под названием Storia с хорошей едой.
16
Brenda L
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Очень чисто, хорошие функциональные номера (маловаты) но космические, используют мудро. Отличный завтрак. Близко к октябрю фестиваль. Остановка трамвая прямо у входа. В нескольких минутах ходьбы от всех близко к центральному вокзалу. Он заявлен 2 звезды, я бы дал ему 3. Отзывы - это то, почему я останавливался здесь в первую очередь.Я бы остановился здесь снова.
12
RadSul
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Этот отель расположен рядом с городской железнодорожной станции. Много азиатской и халяльной едой поблизости. Номер маленький, ванная только для вас. Я предпочитаю завтракать вне отеля, как многие забегаловку по разумной цене
16
John C
Дата отзыва: 27 сентября 2016
10 из нас останавливались здесь в течение вторых выходных Октоберфеста. Приблизительно 25 минут ходьбы в Терезенвизе. Современный чистый отель с простыми номерами. Бар, подающий пиво по умеренной цене. Отличный завтрак включен в стоимость номера. Различная еда на дом рядом. 5 минут ходьбы от S - Центральный вокзал Bahn так в отличном месте. В общем отличное впечатление, которое помогло сделать фантастические длинные выходные. Вызывающе рекомендовал бы и использовал бы снова.
16
TheBackpackerVlog
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Посетили отель во время Европейского Кубка Германии полу финал и наслаждались эйфория! Отель близко к главной станции и чистый. Хорошее качество сна как всегда в отделов Accor.Большинство достопримечательностей может быть исследовано ходьбы от этого отеля.
16
UMPath
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Это был приятный отель. Я останавливался здесь на пару ночей во время деловой поездки на конференцию. В номере был маленький номер с маленькой ванной комнатой и телевизором. Что еще можно сказать - все, что вам нужно переночевать и подошли идеально.Я бы остановился здесь снова: да,...
16
Simon Zimmerman
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Я останавливался здесь дважды и был впечатлен оба раза. Дружелюбно, чисто и хорошее соотношение цены и качества. Номера не огромные, но какая разница, если у вас есть Мюнхен, чтобы исследовать. Отличное расположение, всего в 300 метрах от главного S и станции метро и всего в 500 метрах от главного центра. Несколько великолепных Kellers ресторанов, включая Пивная на открытом воздухе Lowenbrau и Augustiner Keller. Обязательно вернемся.
16
Hatim Hassan
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Я выбрал отель Ibis по 2 основных причинам, практичный, так как он находится в центре Мюнхена, доступного для того, что вам нужно, и экономичный отель, хотя номера не просторные, но этот отель подошел для меня довольно хорошо. Я наслаждался большей частью общения с персоналом, хорошим, обходительным и услужливым. Они всегда сказали соответственно, стараются ли, куда пойти для тура, поесть и просто они изо всех сил, чтобы решать вашу проблему. Браво им, они определенно сделали мое путешествие незабываемым и надеюсь увидеть их снова.Мир.
20
Caroline A
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Мы останавливались на одну ночь, и персонал были очень дружелюбны и любезны, когда мы хотели оставить багаж после того, как мы выехали. Маленький номер, но чистый и опрятный. Хорошая кровать, которая была удобной. 5 минут от вокзала, который был удобным и очень близко к центру.
8
Svetlana S
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Моя мечта осуществилась, я посетила Европу в Рождество.Все было чудно, кроме персонала и самого отеля.Отель от исторического центра располагался в 3 км.Номера маленькие, шкаф для вещей больше напоминает по конструкции детский спортивный уголок.Вещи все на виду, не удобно вешать и снимать вещь с тремпеля. Есть русско говорящий персонал, который не совсем рад русским туриста и о всяком напоминании о поссоветском пространстве и о происхождении из такового.
20
VinoPins
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Находится совсем недалеко от станции метро и в пешей доступности от центральных достопримечательностей. Номера не очень большое и довольно скромные, но все очень чистенько. Недалеко от отеля есть автозаправка где можно круглосуточно купить напитки и что-то перекусить.
16
Ilovetravel1967
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Останавливались здесь на две ночи и остались очень довольны отелем. Это был первый раз, когда мы останавливались в отеле Ibis. Номер был очень чистым и современным, с хорошей душевой. Завтрак утром был фантастический - даже кава, если вы хотели провести его! Персонал был очень услужлив, и мы приехали, перед обедом и наш номер был готов, который был отличным сюрпризом. Дешевые рестораны поблизости и всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и главную историческую часть города. Мы попросили номер в задней части отеля, так как мы знали, что там тише, и это было.
16
Mustafa R
Дата отзыва: 25 августа 2016
Комфорт и удовлетворяет стандартные нужды для короткой или остановки на одну ночь. Благодаря хорошему дизайна и системам сети Accor.Rooms очень маленькие с двуспальной кроватью комфорта с цилиндром, базовые потребности удовлетворены в ванной, Wifi хороший, завтрак встречает 4-звездочные стандарты отеля. Отличное расположение, недалеко от вокзала и основных магазинов службы размещения.Регистрация многоязычная и быстро отвечал на просьбы гостей. Хороший кондиционер, охлаждаясь только.Не выбирайте ускоренную ресепшен при отбытии, с нас плату за неоправданную дополнительную плату, и не получили ответа автоматический после счет
16
Shashank H
Дата отзыва: 16 августа 2016
Мы останавливались вдвоем только на одну ночь в отеле Ibis центр Мюнхена. отель удобно расположен рядом, Hauptbahnhof (главный вокзал), 10 минут ходьбы макс... это - Идеальное остановка для туристов с ограниченным бюджетом, которая хочет короткое пребывание или для планирования поездки в соседних городов ЕвропыНомера маленькие, но аккуратно поддерживал (соотношение цены и качества). Персонал отеля вежливый и лично проявлял внимание к вопросам быстро.Много ресторанов и кафе поблизости (многие в самом вокзале)Не откажусь остановиться еще раз, планирую поездку в Мюнхен.
20
Cultural Wednesday
Дата отзыва: 11 августа 2016
В нескольких минутах ходьбы от Мюнхена, номера маленькие, но подходят для короткой остановки в пути. Очень дружелюбный персонал на стойке регистрации. Отличный завтрак, включая выполняет свои вафли. Они будут держать свои сумки вещи запертом номере между выезд и дальнейшим путешествием.
20
HillWW
Дата отзыва: 06 августа 2016
Все, кто был в отеле Ibis, знают, что они собираются получить, и это не был исключением. Хороший и недорогой отель за эти деньги, когда отели в Мюнхене вообще астрономические в цене. Он находится в 10 минутах от станции и в то время как район довольно безопасный, станция и ближайшие улицы делают опять же начало вашего визита с запущенными условиями, стриптиз-клубы и игорных домов и большого количества посетителей людей с различными темными проблемами в и вокруг станции и ограниченное присутствие полиции, несмотря на недавние проблемы Мюнхена. Как член Клуба Accor, я получил отличный бесплатный Wi-Fi, но со списком кодов с такой крошечной распечаткой только просто супер могла почитать их без супер усиления усилия!
20
Steven1117
Дата отзыва: 03 августа 2016
Расположение было близко к Hauptbahnhof, Marien Platz и Одеонплац. От регистрации до выезда сотрудники абсолютом лучше всего. Номер был идеальным. Я рекомендую этот отель друзьям и родственникам.
8
3176_wilson
Дата отзыва: 18 июля 2016
Уважаемые джентльменыЯ направлю жалобу о моем пребывании в Мюнхене 09 / 7 / 16 - 15 / 7 / 16.Я всегда пользуюсь обслуживание Ibis во время моих путешествий за границей, и это первый раз, когда у меня были проблемы в обслуживании. Когда я прибыл в 9 по, я попросил зайти пользоваться Интернетом на своем компьютере, чтобы положить мои деловые услуги в Бразилию, поэтому, когда всегда, я получил простыню с логинами на 5 дней. Однако, на 13 по ночью, когда я вошел в номер, я не нашел бумагу с логинами.Я позвонил на ресепшн, чтобы попросить новый логин, потом они сказали, что это всего лишь билет на стойке регистрации, чтобы забрать другого.Я попросил, чтобы моя жена принимала его, потому что это, я был занят, когда она ответила леди.Она была очень толстой при исполнении служебных обязанностей, говоря, что она не поняла, как я получил эти логины, так как это должно будет заплатить 6 евро в день. Затем моя жена назвала мне, и я лично разговаривал с леди на стойке регистрации, она снова была очень толстой, как я был со срочно, я согласился с оплатой сказанное обслуживание.В задней части отеля я спустился, чтобы поговорить с ней лично, что произвело на меня впечатление больше всего, была грубость, чтобы иметь дело с клиентом, очень со стрессом и грубым человеком. В моем воображении, чтобы поговорить с клиентом нужно повышать квалификацию сотрудник, он не может быть именно так.Наш отпуск в Мюнхене был прекрасным, если этого не произошло этот неприятный факт.Потом я оставляю, чтобы он нас зарегистрировал мой первый предостережение против Ibis Мюнхенское обслуживание.И я надеюсь иметь возвращение этого требования. Так что я могу продолжать воспользоваться услугами Ibis.С уважением,Кэкута Вильсоны. Карлос 16 / 7 / 16
16
ComeSeeHun
Дата отзыва: 11 июля 2016
15 или 20 минут пешком до центра делают это хороший выбор. Номера удивительно больше, чем типичный Ibis. Кондиционер работал хорошо. Маленький, как обычная ванная, но имел полезное место на полках. Никаких жалоб. Остановился бы здесь снова. Более центральное, чем другой Мюнхенский отель Ibis и в 10 минутах от пешеходной зоны с кофеен и Starbucks и т.д.
12
Simon T
Дата отзыва: 10 июля 2016
Чистый и функциональный, но очень маленький. Колени врезаются в стену, когда я села на унитазе.Я не знал об изменении между сетью Ibis, когда я забронировал отель на основании предыдущего пребывания в отеле Ibis Вестенде в Мюнхене. Увы, это не было почти как.Ничего особо плохого не могу сказать, кроме как мест, и если вы это беспокоило очень шумно на трамвае, который ходит мимо равномерно. (очень шумно), то попросите быть где угодно, но перед отелем.Я не сделал завтрака или пользовался баром в качестве блюд, на улице много.Мне понравился мой первый Ibis пребывания, и был немного разочарован, это не совпадало, но в последнюю минуту и на цену и расположение было очень, если только что сбить вашу голову.ПЛЮСЫДешевоЧистый и опрятныйОтличное расположение для центра городаНЕДОСТАТКИШум очень шумных трамваевКрошечные номера и удобства
20
Michael J
Дата отзыва: 23 июня 2016
В центре Города. Близко ко всем связям по связям, Не nead ваш автомобиль, все рядом с отелем. Легко найти на машине. Поездка от Аэропорта. Маленькие Студенческие Рестораны рядом с отелем. Итальянские минуты Ресторана далеко.
16
CarlitosScarface
Дата отзыва: 20 июня 2016
Отель Ibis в Мюнхене - хорошее место для отдыха в этом восхитительном городе. отель располагается в хорошем районе и удобном месте, есть много ресторанов, и присматривается к ценам. вокзал очень близкий, в случае, если вы хотите добраться до аэропорта с поездом, но также и если вы посещающий для Октоберфеста, вы можете идти к парку Терезенвизе, и вы можете также идти к Мариенплатц, pricipal площади города. станция метро не далекая, поэтому, вы можете легко получить все вокруг города. номер, как правило - стиль ибиса, очень функциональный в месте и комфорте. в конце, за цену, расположение и район это - хорошее и удобное место для отдыха. Я рекоменду
16
gerpng5
Дата отзыва: 17 июня 2016
Это дешево, но он находится рядом с главной железнодорожной станции, и кровать очень удобная. Без сомнения, номер и ванная очень маленькие, но я не считаю проблемой, так как это дешево, учитывая на центральном районе Мюнхена. Я не остановлюсь в номере весь день, так или иначе, так что это будет хорошее для меня. Если бесплатный Wi-Fi и большая часть персонала дружелюбные. Завтрак хороший. Имеет машину вафли!
12
Lindokuhle M
Дата отзыва: 12 июня 2016
Двухместные номера очень маленькие, слишком маленькие на самом деле, но этот отель расположен в центре Мюнхена, что делает много мест легкодоступная. Также поблизости есть трамвайная остановка. Wi-Fi хороший, у них есть бесплатный Wi-Fi в номерах. Хотя некоторые сотрудники должны поменять их отношение, но за исключением этого он мил, и мы будем в хорошем состоянии, с удобными кроватями. Но номера очень маленькие слишком маленький, на самом деле.
16
Sidnei56
Дата отзыва: 10 июня 2016
Дружелюбный персонал. У меня был поздний завтрак в 9 утра, и нет ветчина салями и т.д. была не найти. Некоторые салат из свежих фруктов принес мне в лучшую сторону дню. Расположение - прекрасный, легкий доступ к парковке. Очень чистый номер.
8
Daniel M
Дата отзыва: 05 июня 2016
Отель находится недалеко от Восточного вокзала.Номера маленькие, но для 2 звезды в отеле есть необходимые удобства за них. Завтрак приличный выбор блюд.Я обнаружил, что обслуживание в отеле, однако, было непрофессиональным. Когда я регистрировался, они пытались взять с нас дополнительно заплатить за перегородка номера с двумя кроватями, несмотря на то, что изначально забронировали для двух человек. На следующий день они позвонили в мой номер, когда мы попросили, чтобы я выезжал, несмотря на то, что забронировали номер на три дня. Поэтому я провел много времени, чем я хотел, во время моего пребывания, разбираясь в этих проблемах с ресепшен.
20
normanr401
Дата отзыва: 01 июня 2016
Хорошо управляемый отель с очень приятным и предупредительным персоналом; В нескольких минутах ходьбы от главной станции, но здесьТрамвай останавливается в 100 метрах от отеля. Большой плюс для отличного выбора блюд на завтрак, абольшой номер на втором этаже; и снова приятный персонал. Номера отеля компактные, с aдовольно маленькая душевая, но каждый приспосабливается к нему. Очень удобные кровати, но маленький шкаф для одежды.Тем не менее, очень хорошие семь суток, провели там, в прекрасном городе.
12
Mario M
Дата отзыва: 01 июня 2016
Персонал работает здесь, был хорошим, но номер был намного меньше, чем другие мои три Ibis пребывания в других городах в течение одной и той же поездки, и это было гораздо более неудобно. Матрасы были ужасными, и я спал всего два из трех дней.
16
Andy H
Дата отзыва: 30 мая 2016
Я останавливался в Ibis дважды, оба раза как длинные остановках от аэропорта. На этот раз он был только в течение дня, мой вышел рейс прибыл в 7 утра, и я должен был бы выезжать в 10 вечера рейсом той ночью.Лучшем случае, которым я воспользовался бы номер, чтобы освежиться перед тем, как отправиться в город, худший случай, я бы взяла длинную Nap, если шел дождь. На этот раз погода была отличной, отель точно постояльцам момент, что мне было нужно.Номер на верхнем этаже, кажется, немного больше, и отель предлагает неплохое в нескольких минутах ходьбы от центрального вокзала и поезд из аэропорта. Также легко добраться до Karlstor и основных достопримечательностей в пределах Мюнхена.Завтрак большой, с большим выбором блюд. Я определенно рекомендую этот отель - являетесь ли вы в Мюнхене на пару дней или просто длительной пересадкой.
16
Jacklyn W
Дата отзыва: 20 мая 2016
У нас было три ночи, и отель был идеальным для нас. Только 2 городских кварталах от центрального вокзала и в 10-12 минутах ходьбы от главной площади. Номер был маленьким, но мы были только в номере, чтобы принять душ и поспать. Персонал был очень услужливым и вежливым. На самом деле они помогли мне с регистрацией для вылета на Польшу и распечатали наши посадочные талоны. Они очень информацией о том, что можно сделать, замечательные рестораны и практически всем, что вы хотите знать о Munic. Есть хорошая прачечная всего через пару домов и несколько хороших ресторанов поблизости. Если мы вернемся, то конечно будем останавливаться в отелях Ibis.
16
blucero8
Дата отзыва: 19 мая 2016
Номер был небольшой, но чистый и комфортабельный. Отель расположен в центре и идеально. Было легко сесть на поезд, автобусе или дойти пешком до центральных достопримечательностей. Завтрак был хорошим и помог нам начать день.
20
NeilC2607
Дата отзыва: 18 мая 2016
Ibis в центре Мюнхена находится в 5 минутах ходьбы от Мюнхена центральный железнодорожный вокзал (München Hauptbahnohf) и вдоль трамвайной линии.Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и делал все возможное, чтобы помочь нам во время нашей регистрации.Это было очень приятным сюрпризом, когда по сравнению с другими отелями Ibis недавно мы посетили.Завтрак подавали на уровне 2 и состоял из, Бэкон, вареные яйца и омлет, сок, хлопья, хлеб, свежеприготовленный вафли, холодное мясо, сыр, йогурт, чай и кофе, фруктовый салат и свежие фрукты. Персонал еду постоянно добавляют еду.Есть к продуктам Wi-Fi, бесплатной версии, которая требует проверки каждые 24 часа. В нем WiFi есть очень хорошая скорость, когда по сравнению с другими отелями Ibis в других странах. Заплаченный вариант составляет 6€ в день за устройство.Наш номер 721 был очень чистым и содержит:дополнительная бутылка воды при регистрации, сладостей, телевизор с плоским экраном (который поддерживает мультимедиа), удобная двуспальная кровать, свисающими район, полку, место и ванную.Молодцы, и спасибо христианину и команде в Центре города Ibis Munich.Отель идеально расположен рядом с городским выходам и всей моде, магазинов, что только можно пожелать, в дополнение к супермаркет Lidl, арабскому, тайскому и больше для ресторанов.Так как вы оставляете отель, слева, примерно в 50 метрах, самообслуживание монетная прачечная. Маленькие машины составляют 4€, Большие машины, 8€ и сушилки составляют 1€ в течение 10 минут.По прибытии в Munich международного аэропорта (MUC), сядьте на поезд S1 или S8 прямо до центрального вокзала Мюнхен (München Hauptbahnohf). Билеты для путешествия могут быть куплены за 10.80€ каждый в билетных автоматах DB (многократные языки, доступные на машинах) непосредственно перед тем, как вы выходите из терминала аэропорта или на платформе поезда.Поездка занимает около 40 минут.
20
James H
Дата отзыва: 18 мая 2016
Мы совершили поездку рюкзака для нашей 34-й годовщину, едущей с отелем абонементом, которая хочет места рядом с железнодорожной станцией. Отель был хорошо в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции, магазинов поблизости, и в 15-20 минутах от главных площадей в центре.Персонал отеля был замечательным, как они были во всех отелях Ibis, что мы останавливались во время поездки.Выбор блюд на завтрак были отличными, не изначально мы забронировали номер, но было легко добавить его с персоналом на стойке регистрации. Номер был тихий, хорошего размера, и мы спали хорошо в месте.Мы нашли его забавным, но уже на 5-м этаже во всех местах, которые мы забронировали. Мюнхен был довольно теплым дни, пока мы были там, возможно, понравился номер, который не выходил на дневным солнцем. Мы закрыли занавески и держали окна открытыми, поэтому не нагреется номер.
16
LisaVienna4034
Дата отзыва: 18 мая 2016
Этот отель находится недалеко от главной железнодорожной станции (и Подземная линия), и там есть много ресторанов с разумными ценами поблизости. Это всего 15-20 минут пешком до центра. Номера были чистыми и удобными, и завтрак "шведский стол" был большой выбор. Единственная проблема на завтрак состоит в том, что гости должны были получить свой собственный кофе из автомата, а до всегда была очень долго.
20
Kick v
Дата отзыва: 17 мая 2016
и близко к району Мариенплац и близко к Хоптбэнхофф, в отеле Ibis есть много вещей, ходящих для него.Чистые номера, с отличными кроватями, приятный, но маленькими туалетами, дружелюбный персонал, который приветствует вас и помогает вызвать с отвечали на ваши вопросы. Отличный завтрак "шведский стол", с большим выбором за отличную цену и хороший бар, где можно присесть, когда сделан день. Интернет очень хороший.
16
Lampito
Дата отзыва: 12 мая 2016
Мы предпочитаем тратить деньги на осмотр достопримечательностей, еду и напитки, и из-за этого мы выбрали более дешевые отели. Он был почти идеальным. Очень близко к главному железнодорожному вокзалу и поэтому также очень близко к центру города.Персонал любезный, и большинство из них говорит на английском и других языках, чем немецкий. Флаги на их бейджах указывают что язык.Комнаты определенно маловаты, но в них есть все необходимое и самое главное, были очень чистыми. Кровати были отличными.Из недостатков было то, что уборка номеров была место довольно рано утром. Однажды утром мы проснулись в половине девятого, когда горничные вошел в номер. Не очень хорошо.Мы предпочитали питаться вне дома наш завтрак, поэтому я не могу прокомментировать его, как это.
16
Ray S
Дата отзыва: 10 мая 2016
Мюнхен-Сити Ibis удобно расположен недалеко от главной станции и старого города в Мюнхене. Номер был стандартным номером в стиле Ibis и был чистым и удобным. Завтрак хороший с большим количеством стульев, у них заканчивались один или два вещей, когда они были заняты, но персонал быстро обновлялся вещи, когда он был представлен им. Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и услужливый, на стойке регистрации есть компьютер с приложенным принтером, что удобно, если нам нужно, например, чтобы забронировать и распечатать железнодорожные билеты, или что-либо еще.Это короткая прогулка в старый город, и есть много магазинов. Отель делает для хорошего места для посещения Мюнхена и окрестностей и удобно расположен на ближайшую главной станции на трамвае, железной дорогой и автобусов.
12
ipeachyou
Дата отзыва: 08 мая 2016
Этот отель расположен в рядом с главной станции городского поезда в Мюнхене. Поэтому вы можете быть, просто приезжайте, чтобы добраться куда угодно S или отдельно, а также вы можете дойти от отеля до станции wothin 5 минут. Есть также много ресторан Asain рядом с отелем, это означает, что этот отель будет хорош для людей Asain остановиться и есть их азиатской еды.
12
AdolTraveler
Дата отзыва: 03 мая 2016
Я был с отелем Ibis в Европе. Этот имеет средний только потому, что выбор на завтрак был плохим. Я пошел завтракать в 8 утра и не было много Еду оставляли поесть. Я бы ожидал, что еда будет спрос и предложение. Я был разочарован, потому что в другом отеле Ibis в Германии был хороший выбор на завтрак. В конце концов, я ел только завтрак в отеле один раз в этом отеле. Бесплатный Интернет был немного медленным. Плохой конструкция душа видно с широким разницей на углу. Вода просто плескалась на пол, независимо от того, как трудно я попытался за то, что не была указана насадка для душа на другую сторону. Это просто затопило этаж. Преимуществом является то, что персонал был очень дружелюбным и услужливым, кроме того, которые, казалось, провел плохой день. Все остальное было как и ожидалось, так как маленькая ванная. Отопление работало прекрасно.
12
aidenv2016
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Очень услужливый персонал, но номера очень маленький, и Computers (2), бесполезны иНам пришлось идти через дорогу в Интернет-кафе. Расположение Отеля отличное, очень близко к главному вокзалу и в нескольких минутах ходьбы от центра города.
12
theoaks
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Хорошо расположен по отношению к центральному вокзалу и количества ресторанов. Маленькие номера, и ванная комната крошечная! Также проснулись рано утром уборщицы, ударяющими по их тележкам. Персонал на стойке регистрации был очень любезным. Завтрак нормальный, холодное мясо, выпечка, фрукты и хлопья
20
short_scuba_diver
Дата отзыва: 30 марта 2016
Мы останавливались в течение одной ночи, путешествуя через Мюнхен и нашли, что он был в отличном месте - прекрасен для получения к центру города. Есть различные варианты городской железной дороги или трамвая и потому что это расположено на таком количестве линий, вы только должны ждать несколько минут следующей. Это - 2 остановки на городской железной дороге от Hauptbahnhof и 4 от Мариенплатц, который является старой частью города с рынком. И действительно дешевый - получают билет группы, если есть 2 или больше из вас едущий, чтобы экономить деньги. У самого отеля нет самых хороших видов, и номера немного недостаточно просторные, но это прекрасно в течение одной или двух ночей. Номера были чистыми, кровати были удобными и был хороший выбор за завтраком. Есть подземная автомобильная парковка в гараже, разделенном с отелем по соседству и бесплатным Wi-Fi. Я рекомендовал бы для недолгого пребывания видеть город.
16
Numberoneguest
Дата отзыва: 29 марта 2016
Останавливались здесь на одну ночь. В 10 минутах ходьбы от входа Hauptbahnhof сделали ранним утром поездку в аэропорт на S-bahn, очень легко и быстро. Очень доброжелательное приветствие от девушки на стойке регистрации. Номер был в типичном стиле Ibis, но у меня было все необходимое на одну ночь. Ваучер на бесплатные напитки для того, чтобы стать членом лояльности Accor был хорошим. Номер был чистым, и у меня был сон тихой ночи. Остановился бы здесь снова в течение многих дней, когда путешествую.
20
RDS222
Дата отзыва: 26 марта 2016
Отель может лучше иметь рейтинг, когда что-то идет наперекосяк.Группа из 48 студентов прибыла, когда я был там, и они начали сделать много шума. Я пожаловался на стойке регистрации, и сотрудник решил проблему быстро и эффективно. Жаль, что у меня не было имени служащего, чтобы поблагодарить его, но может быть это был кошмар закончилась быть отличным местом. Спасибо
16
Denise9776
Дата отзыва: 26 марта 2016
Мы ходили в Мюнхен в качестве базы для знакомства с центральной Европе. Этот отель, будучи меньше, чем в 10 минутах ходьбы от вокзала предложил идеальное расположение для туристов, приближающихся и из Мюнхена.Как и ожидалось, номер был маленьким и мало места, чтобы открыть наш багаж. Ванная была также небольшой с узкой душевой кабиной, в которую вы можете двигаться, не постучавшись во что-то. Все работало хорошо, и комната смотрела высокий уровень чистоты. Дополнительные туалетные принадлежности можно попросить на стойке регистрации, хотя они не пошлют его в свой номер.Это был приятный отдых для меня, учитывая цену и расположение. Если у вас ограничен бюджет, и просто ищет чистый, удобный и тихий отель, это хороший выбор.
12
A5476VWchristinel
Дата отзыва: 15 марта 2016
Средняя чистота. Грязь и мусор можно было увидеть под кроватью. Стол должным образом не не.Расположение идеальное. В 10 минутах от центрального вокзала. В шаговой доступности от супермаркета, ресторанов.Средний завтрак. Не было большого разнообразия, но приятный.Встречное обслуживание. Приятный и любезный.
12
Bent Bjorlin H
Дата отзыва: 13 марта 2016
Отель в самом центре, недалеко от главного вокзала. В номерах, выходящих окнами на улицу, есть уличный шум от "ночных людей" и аварийно-спасательных машин, так как отель находится в квартале красных фонарей.Ярмарка недорогое отель в нормальном стандарту IBIS.Маленький, но практические номера.На этот раз отель был не повезло с уборкой.Отель реагировал быстрый и уверен в отключения назад.
12
RSC
Дата отзыва: 11 марта 2016
Отель расположен в центре, недалеко от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена, и это какое-то преимущество для туристов, но и - район с несколькими играющими залами, но хорошим выбором действительно международных блюд. Подойдет для деловых поездок, чем для семейных поездок. Как я сказал, что ванная комната очень маленькая, а номера хорошего размера, что вы ожидаете от Ibis. Тем не менее, комната для завтрака большая и помогает с многочисленными гостями отеля хорошо. Персонал дружелюбный и как только вы смогли заказать вашу машину через маленький вход в гараж не много останавливается в вашем стиле хорошего отдыха.
16
Steven C
Дата отзыва: 05 марта 2016
Мы останавливались здесь на втором этапе нашего медового месяца. Мы хотели место подешевле, имеет хорошее расположение, чисто и где-то переночевать, не осмотра достопримечательностей. Хотя номер был не самым большим, это было достаточно на 4 дня, пока вы активное.Номер ежедневно убирали каждый день и получил свежие полотенца. В ванной комнате был душ в нем, но работает хорошо. Никаких серьезных сбоев, пока мы там были.Только завтракал 1 день. Выбор был хорошим и сытным.
16
Marcel Baumann
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Мне нравится отель за время деловой поездки. Он находится в 2 минутах ходьбы от главной железнодорожной станции и то же самое расстояние до двух станций метро.Кровати очень хорошие, и Интернет - просто мечта. Попробуйте пиво в баре отеля. Это пиво пивоваренного завода, владеющего зданием. Очень хорошее пиво и вы не найдете его в других ресторанах в городе.
16
Aninda_mukherjee
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Расположен четыре трамвайных остановках от центрального вокзала Мюнхена, предлагает хороший отдых с ценой, быть обдумало более высокую сторону. Размер номера можно рассматривать как маленький к очень маленький. Было тяжело, чтобы забрать мой большой чемодан в комнате. Спалось хорошо и предоставляет последние удобства. Он находится в хорошем состоянии и чистое. Также есть вид на территорию школы или к трамвайным линиям.Завтрак дорогой и не предлагает большое разнообразие блюд. Однако, нет никаких хороших ресторанов в непосредственной близости от отеля, за исключением метро и индийский ресторан.Поблизости деловой район предоставляет прекрасную возможность для деловой поездки, с хорошей связью ко всем достопримечательностям.
16
Jussi L
Дата отзыва: 11 февраля 2016
Обслуживание было хорошим, несмотря на то, что мы не общались очень с персоналом (который добрый хорошо). Номер был маленьким точно, но что более важно, это было чистым каждый день, и ванная тоже. Расположение хорошее, если вы приехали на поезде. Мариенплац и все хорошие вещи в старом городе рядом.За эту цену это явный победитель и теперь я знаю, по крайней мере одно хорошее место для отдыха в следующий раз, когда буду в в Мюнхен.
12
Neo_Fung
Дата отзыва: 05 февраля 2016
Если это ваш первый раз в этот отель, ищите 'dm' (аптека) opp. к вокзалу, прежде чем вы решите местонахождение отеля. Он находится всего в 5 минутах ходьбы от 'dm ".Если вы ленивы или не хотите идти, вы можете сесть на трамвай 20/21/22 возле вокзала, и отель находится в 2 остановках.Персонал хороший.Номер маленький, но чистый. Ванная маленькая.
20
Hildegard R
Дата отзыва: 02 февраля 2016
Я останавливался в этом отеле несколько раз и никогда не было причины жаловаться. Номера маленькие, но чистые. Администраторы были очень любезны с специальные просьбы. Это не роскошный отель, но он предлагает все, что турист нуждается.Отель расположен недалеко от железнодорожной станции, где можно купить еду, напитки были или почти все равно, что нужно. Много этнических ресторанов типа в округе. Персонал относится к обслуживанию клиентов серьезно.
20
iva g
Дата отзыва: 31 января 2016
Из аэропорта добрались примерно за 30 минут.
Мы останавливались на одну ночь перед Альпами. Лыжи и чемоданы оставили в комнате для багажа. Удобно, что не нужно было тащить всё в номер. Детскую кроватку принесли очень быстро.
Номер был скромный, обычный для этой сети отелей. Чистота.
Рядом с отелем (5 минут ходьбы) традиционная пивная levenbrau.
У отеля есть паркинг.
Завтрак вполне достойный. Своих денег стоит.
В общем, ibis оправдывает ожидания.
16
Andy P
Дата отзыва: 28 января 2016
Останавливались в отеле на одну ночь.В 10 минутах ходьбы от Мюнхенского Главного железнодорожного вокзала, что удобно.Номер и ванная были чистыми, и у нас был номер с двумя отдельными кроватями.Пользовался в баре вечером и было отличное пиво Weizen. Хорошая атмосфера и хороший выбор напитков.Весь персонал, предупредительный и доброжелательныйБесплатный Wi-Fi работал хорошоОстановился бы здесь снова, когда буду в Мюнхене
16
jgmiles
Дата отзыва: 22 января 2016
Мы останавливались этот Ibis перед....Номера маленькие, но адекватные и чистые. Персонал дружелюбный, а обслуживание хорошее! Завтрак был неплохим! Я позвонил на ресепшн для xtra полотенец; Мы получили полотенца в течение 5 минут. Мы на следующий день другой номер; нет проблем. Девушка за стойкой сразу же забронировала нам в другом номере. Весь персонал, мы имели дело с; бар, на стойке регистрации, и персонал на завтраке, уборка команду.... ВСЕ очень доброжелательны и любезны!!!Отличное расположение. Близко к общественному транспорту, ресторанам, Hofbahn, Карлплац, Мариенплац.... и т.д.
8
alina_d_ro
Дата отзыва: 18 января 2016
Отличное расположение, удобная кровать. Кондиционер был очень сухим, поэтому нам пришлось спать с открытым окном!Фанера от зеркала в ванной нужно заменить, потому что он повреждено.Грязный номер, много пыли, волосы в ванной, лекарствах из другого гостя на flor, лист бумаги, который останавливался в течение многих дней на полу, тарелки от бутербродов, которые были грязными в номере, пока мы не уезжали!Персонал не так предупредительная / товарищеская встреча как в других отелях Ibis мы посетили. Не посетил бы снова и не рекомендует, поскольку это было посредственное впечатление в посредственном отеле! Слишком дорогой (более чем 100 евро / ночь) для оказанных услуг!
16
Денис Игнатов
Дата отзыва: 18 января 2016
Вполне себе достойный отель для тех, кто приезжает в город ненадолго и не собирается много времени проводить в номере. Находится неподалеку от главного туристического эпицентра, на колоритной улице, где игорные заведения то и дело перемежают турецкие салоны красоты и магазины неясного предназначения.
Номера небольшие, без излишеств, но со всем необходимым для ночевки и водных процедур.
20
carolmensor
Дата отзыва: 12 января 2016
Останавливались здесь 3 ночи в начале января с моим мужем и отцом. Действительно отличное расположение всего несколько минут ходьбы от Hauptbahnhof. Доброжелательный персонал по регистрации и быстрой и легкой регистрации.Номера как ранее упомянуты недостаточно просторные поэтому, если бы это было бы проблемой для вас тогда, я рассмотрел бы альтернативу. Это не беспокоило нас слишком много, хотя, поскольку мы едва провели любое время в там так или иначе. Очень удобные кровати.Другие области отеля отличные и просторные, прекрасный бар с большим количеством столов и действительно отличной комнатой для завтрака на втором этаже. Было много на выбор на завтраке и поскольку со всеми отелями Ibis отличный вариант, даже если вы не заранее забронировали его.Я определенно останавливался бы здесь снова, это - великолепное место, чтобы базироваться и с тем, чтобы быть так близко к станции, даже если вы не хотите идти далеко, вы можете легко использовать превосходную транспортную систему города.Sehr потрошат 😃
20
Daphne
Дата отзыва: 09 января 2016
Я не понимаю, почему люди жалуются, что отель был бы:1. попробуйте хватало индивидуальности2. Ограниченный без места в шкафах3. никаких удобств4., Ужасная едаЯ не получил. Или они не много путешествует, или они просто не делают свою домашнюю работу и читал отзывы или на сайте отеля самое меньшее.Ibis McDonald 's отелей - стандартизированный, предсказуемый, функциональный. Мне очень понравилось, что этот рядом со станцией. Поэтому я не должен тащить свой багаж в округе. Хорошая цена. Если вы хотите гардеробная, ходят, бронируйте 5-звездочный отель.
12
Traveller
Дата отзыва: 06 января 2016
ПлохоеМаленький номер без нормальных шкафов и тесная ваннаяДверь в душе не закрывалась и сделала пол в ванной комнате грязно.Отопление номера не было нормальным.Шум трамвая, прекрасно слышно в уличных номерах, выходящих на улицуХорошоКровать была очень удобной.Расположение было, недалеко от главного вокзала Мюнхена.Дружелюбный персонал.
20
Kevin E
Дата отзыва: 04 января 2016
Прекрасный отдых. Дешево и центральное расположение. Именно то, что я хочу, когда я еду в город Близко к станции метро и центральное расположение, чистый номер и отличный value.free Wi-Fi и возможность зарегистрироваться рано утром. Определенно, остановлюсь еще раз и не попытался забронировать отель Ibis в будущем.
12
Shannon R
Дата отзыва: 03 января 2016
Мы останавливались в этом отеле Ibis дважды на нашем пути в и из Германии из-за его отличного места рядом с Метро и ж / д станции. Это была короткая, приятная прогулка для нас с багажом от Ибису.Номер был нормальный; очень маленький, но мы не возражали, так как мы остановились только на одну ночь за один раз. Нам очень понравилась атмосфера гостиной и столовой, и персонал смог предоставить нам много информации о Мюнхене и что посмотреть и сделать во время нашего пребывания. Номер был очень чистым.
16
Ian B
Дата отзыва: 03 января 2016
Всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и поэтому остальной части Мюнхена через отличную транспортную сеть. Номер был удобным, хотя ванная была очень маленькой, но вполне приемлемая. В округе было несколько gentlemans клубов и несколько ресторанов, но он казался очень безопасным и не пугает вообще. Крепко спали, с очень небольшим количеством шума с улицы или от других гостей.
16
RP2046
Дата отзыва: 02 января 2016
Очень удобно, как другой отзыв говорилось. Останавливались здесь, потому что он рядом с места встречи тура Путника.Отзыв:- только один маленький никуда не годный ящик в туалете, хороший, чтобы получить номер побольше.Для азиатской:- не покупайте японскую еду на вокзале, рис очень плохо сделано- по пути в отель есть небольшая тайская закусочная питание, похоже, не плохо.
12
Wildiris117
Дата отзыва: 26 декабря 2015
Номера в этом отеле, вероятно, самые маленькие, в котором я когда-либо останавливался. Но им было все равно был чистым и удобным.Отель находится в 5 минутах ходьбы от главной железнодорожной станции (Hauptbahnhof) и примерно в 20 минутах ходьбы от площади Мариенплац.Улица шумная, но окна хорошая звукоизоляция. Есть небольшой бар внизу, который предоставляет небольшую еду / закуски. И полный завтрак подается на втором этаже каждое утро. Он хорошо (не дешевый) - не пропустите.Персонал услужливый и дружелюбный, говорил по-английски. Я остановился бы здесь снова.Совет: Я рекомендую номер на верхнем этаже, если вы ищете тихий.
16
reietto
Дата отзыва: 26 декабря 2015
Мы останавливались в отеле Ibis, однажды ночью последняя канун Рождества 2015. Все хорошо работало. Номер был хорошим, чистым и удобным. Wi-Fi бесплатный Wi-Fi и обработанное очень хорошо. Нам был нужен отель рядом со станцией причина (около 400 м), мы должны были сесть на поезд рано утром, и отель был лучшим выбором. Рядом с отелем есть трамвайная остановка. Я определенно рекомендую его.
16
B C
Дата отзыва: 25 декабря 2015
Приятное место для отдыха. Номера довольно чистые и удобные, хотя и немного маленький, но это бюджетный отель, в конце концов. Тем не менее, отель удобно, как в нескольких минутах ходьбы от Рождественский рынок и центра города. Улица перед отелем может быть довольно оживленной все же.
20
Canishound
Дата отзыва: 24 декабря 2015
Мы наслаждались нашим пребыванием в отеле. Чистый, безопасный и близко к транспорту. Персонал был очень хорошим и говорил на английском языке, который помогает.Расположен близко к главной станции и в 15 минутах ходьбы до Маринплац.
16
elidare
Дата отзыва: 14 декабря 2015
Очень маленький номер, практически не развернуться. Завтрак за 11 евро, кажется, переоценен - ничего необычного, стандартный шведский стол (хотя вкусный и со свежими рождественскими кексами). Интернет прекрасный. Очень близко от центрального вокзала, буквально пять минут пешком.
20
Stas K
Дата отзыва: 26 ноября 2015
Отель находится в самом центре Мюнхена, в 5 минутах от главного железнодорожного вокзала, до метро и трамвая также рукой подать. Сам отель чистенький, опрятный, без излишних изысков и прочего. Вайфай работает как надо, ресторанчик милый, ресепшн дружелюбный. Вобщем на пятерочку!
20
Andrey
Дата отзыва: 01 ноября 2015
Хороший отель в 5 мин пешком от вокзала - подходит тем, кто совершает каждодневные вылазки по Баварии. В целом отель соответствует уровню Ибисов, но номера скромные и небольшие. Персонал вежливый, завтраки нормальные (но не хватает сосисок, конечно). На пару дней в Мюнхене, безусловно, подходит.
16
kirill m
Дата отзыва: 01 ноября 2015
были там 4 дня. Но так как в гостиницу приходили ночевать то сильно плохого ничего не скажу. Единственной как сделан туалет с ванной это я видел в первые. Он сделан пластмассовой капсулой, которая находиться в номере (очень похож на самолетные). Поэтому шумоизоляция плохая, у нас дверь плохо закрывалась и у двери была щель внизу сантиметров 5. Так же если соседи сверху шли в ванну то шум слышали мы. Но если сильно не комплексовать по этому поводу то номер нормальный.
12
Manjey
Дата отзыва: 20 сентября 2015
до метро - метров 600, трамвай останавливается напротив практически , в целом расположение хорошее . Номерок маленький и чистенький. Каждое утро ( мы еще спали) нам стучал сотрудник, который очень хотел у нас убраться. Чего мне не хватало, так это элементарных вешалок/ крючков под одежду/ полотенца в комнате и ванной . Завтрак нормальный европейский, хороший эконом вариант.
16
Pauline A
Дата отзыва: 10 июля 2015
Очень приветливый, доброжелательный, улыбчивый персонал. Номер достался не самый удачный - в мансарде - бились головой о потолок. А в целом все нравится в этом отеле - цена, расположение, кровати в номере.
16
Biggoose
Дата отзыва: 22 июня 2015
Уже не в первый раз останавливаемся в этом отеле. Привлекает расположение - близко к вокзалу и до центра пешком дойти можно. Кроме того есть подземная парковка (платная). Персонал дружелюбный, в номерах чисто. Если бронировать заранее на официальном сайте, то можно немного сэкономить. Благодаря накопленным баллам в программе лояльности получили свои первые бесплатные приветственные напитки - было неожиданно приятно. В общем остались довольны проживанием.
20
Дарья Б
Дата отзыва: 03 мая 2015
Отель хорош во всех отношениях! понравилось быстрое размещение. В номере чисто и уютно, есть бесплатный wifi! За залог в 10 евро дают электрический чайник. От ж/д вокзала буквально 10 минут ходьбы, это очень удобно, потому что все экскурсионные автобусы отходят именно от него. До знаменитой ратуши 20 минут пешком. До аэропорта можно доехать на метро минут за 40. Под окнами не шумно и рядом есть продуктовый магазин) так что утром можно прогуляться за свежим крендельком)
12
Jpavlukov
Дата отзыва: 03 апреля 2015
От Ибиса ничего особого не ждали, но в этот раз были расстроены. Номера оказались просто кукольными, там сложно было передвигаться вдвоем. Да и одному с раскрытым чемоданом на полу сложно было добраться до другой части номера. Плюс, всякие мелочи, типа недобора полотенец и заедающей двери туалета произвели не очень приятное впечатление.
При этом расположение отеля вполне неплохое.
12
frog5traveller
Дата отзыва: 21 марта 2015
Жила в отеле неделю.
Расположение отличное, если планируете поездки на поезде из Мюнхена - вокзал в пяти-десяти минутах ходьбы. Уборка - без претензий.
Номер очень маленький, санузел крошечный.
Акустика отвратительная, слышно все, что происходит в коридоре. Спать с 6 утра уже невозможно, с 22 до полуночи - тоже проблематично.
Завтрак однообразный.
16
Андрей Ш
Дата отзыва: 09 февраля 2015
Отель был выбран из-за подходящей цены и хорошего расположения.
Номер приятный и чистый, но места в нем очень мало. Если открыть два чемодана, то пройти по номеру почти невозможно. Душевая с уборной довольно небольшого размера, для кого-то это может быть дискомфортно.
Все остальное оставило положительные эмоции: сервис, уборка, расположение.
Завтраки по цене чуть дороже чем можно позавтракать с кафе, но проблема что кафе с завтраками найти довольно трудно.
Если бы не размеры комнаты и душевой, все было бы отлично!
16
Biggoose
Дата отзыва: 05 февраля 2015
Уже не первый год отдаем предпочтение отелям сети Ibis. От них всегда знаешь, чего ждать. Чистые номера со всем самым необходимым, вежливый и отзывчивый персонал (русскоговорящих, правда, ни разу не было, общались на английском), неплохие завтраки. И все это за доступную цену. Кроме того, все отели этой сети как правило удачно расположены. Вряд ли вы найдете что-то лучше в центре за такие деньги. У многих отелей Ibis имеется своя парковка, но именно у этого ее нет, оставляли машину на общественной платной, расположенной прямо во дворе этого отеля. Если вы не собираетесь проводить много времени в номере, то советую выбрать этот отель.
16
Pauline A
Дата отзыва: 12 ноября 2014
Ибис - отели для тех, кто не хочет переплачивать. Этот - самый ближайший к историческому центру из всей сети. Все как всегда у Ибиса: чистые, хоть и маленькие, номера, удобные кровати, приветливый персонал, не слишком разнообразный, но хороший завтрак. Район достаточно оживленный - вечером шумно. Но если вам нужен отель близко к центру только чтобы переночевать, принять душ и позавтракать за приемлемую цену - это лучший вариант. Своей парковки нет, но во дворе - общественная крытая платная парковка, поэтому проблем с местом для машины не возникло. Если же вы без автомобиля - до вокзала рукой подать.
16
kamantsevpy
Дата отзыва: 26 мая 2014
Отели Ibis как всегда поддерживают неизменное качество при очень скромной цене. Возможно в данном отеле сложно жить неделю, но для того чтобы остановиться на 2-3 дня за приемлемые деньги это идеальный вариант.
16
Евгений С
Дата отзыва: 13 мая 2014
Останавливались с женой на 2 ночи.
У отеля два главных плюса: расположение и цена. Очень легко добраться от аэропорта до вокзала, дальше минут 5 пешком. До исторического центра минут 15 неспешной ходьбы.
Номера хоть и маленькие, но новые, аккуратненькие и чистые. Кровати, как и обещает сеть Ibis, очень удобные. Все необходимое по минимуму в номере есть, без изысков, конечно, но ведь это 2 звезды. За эту же цену можно найти отель с номерами побольше, но он будет на окраине города.
Завтрак в отеле не брали.
Хороший отель за свои деньги.
Рекомендуем, если нужен отель в центре города, но за разумную цену.
12
Irinvos
Дата отзыва: 07 мая 2014
Сначала о хорошем. Большое преимущество-это расположение. До Мариенплац 20 минут пешком, до вокзала 5-7 минут. Не завязываясь с транспортом можно много посмотреть и съездить загород в замки. Завтрак типичный для этой сети отелей. В первоначальную сумму стоимости номера не входил. Доплачивали призаказе по 10 евро с человека.
Номера очень маленькие и тесные. В душе не развернешся входить боком. Шкафа нет, есть отгороженное пространство на 4 вешалки. Разложить вещи толком негде. Потом при входе в отель увидела, что это две звезды. Но 2 звезды не должны стоить таких денег.
20
Вера М
Дата отзыва: 19 апреля 2014
Останавливались семьей из 4-х чел. Очень быстро зарегистрировали и дали ключи. Номера очень тесные. Все чистенько и аккуратно. Завтраки сытные, без проблем можно было накормить детей. Расположение относительно центра и транспорта превосходно.
20
Alisa_200372
Дата отзыва: 26 марта 2014
были с подругой, оч понравилось, цена-качество, правда, комнаты тесноваты, н ов целом- оч приятная атмосфера, европейский завтрак и все оч скромно, но сытно, недалеко от центра,удобно и для шоппинга, и для экскурсий- мы сами их делали- благо владеем немецким- то брали аудио-гиды, возвращаться в отель можно даже оч поздно- дают спец ключик, но он и правда и недалеко от развязок и вокзалов, и до центра рукой подать- так что оч рекомендую для путешествий семьей
16
Елена А
Дата отзыва: 10 марта 2014
У отеля удобное расположение, центр не далеко, вокзал вообще рядом - удобно доехать на экспрессе из аэропорта. Отель большой, номеров много. Наш номер имел окна во двор и было тихо. Сами номера маленькие, но мы и брали их исключительно чтобы поспать, кровати удобные, поэтому под наши задачи отель подошел идеально.
16
Elena D
Дата отзыва: 28 января 2014
Нам нравятся отели этой сети. Несмотря на маленький размер номеров, в них всегда чисто, тепло, хорошие кровати, санузел. Приветливый персонал всегда готов помочь. Завтрак шведский стол довольно разнообразный и достаточный, чтобы начать день!
20
evkokoreva
Дата отзыва: 17 января 2014
Отель понравился.Нам с друзьями вообще нравится отельная сеть IBIS,и этот отель не исключение.Недалеко до центра,живописная дорога через парк,номера нормальные,чисто немецкая аккуратность,магазинчики недалеко с продуктами.Мы путешествовали большой компанией,вечером собирались внизу,в баре.Бесплатный вай-фай,вкусный кофе,нам все понравилось
16
Julia P
Дата отзыва: 09 января 2014
Отель находится очень близко от вокзала, буквально в пяти минутах ходьбы, что вместе с адекватной ценой и наличием рядом продуктового магазина делает его очень удобным для ночевки, если вы в Мюнхене проездом. При этом отель сам по себе достаточно большой, что позволяет надеяться на наличие свободных номеров даже незадолго до даты поездки. Интернет на территории всего отеля бесплатный и с хорошей скоростью. Нам попалась очень адекватная смена персонала, все делали быстро и всегда были готовы помочь. Хорошие кровати, что вполне компенсирует по-ибисовски маленькие номера.
Единственный минус - завтраки, которые очень дороги для того уровня, который отель предлагает. Но мы их не заказывали, а потому внакладе не остались :)
12
Alexander R
Дата отзыва: 23 декабря 2013
Отель очень простой. Маленькие, я бы сказал крохотулешные комнатки, простой завтрак... при этом на выставки неоправданно высокая стоимость. Персонал не всегда готов помочь, оказать содействие. Но есть и плюс - близко к метро и жд вокзалу.
20
molly1548
Дата отзыва: 30 октября 2013
Этот отель очень легко найти. Выйдя с вокзала, мы свернули на улицу Dachauer Strasse и заметили на небольшом расстоянии красную вывеску Ibis, вроде сигнального знака. По прибытии нас приветствовал их персонал — дружелюбный, с отличным английским и предоставляющий туристам превосходную информацию. Мы были готовы к маленьким номерам, но наш номер оказался по размерам больше, чем мы ожидали. Замечательная кровать и горячий душ, место хорошо организовано с максимальным использованием, очень чисто, остановка трамвая и станция метро поблизости.
12
Oleksandr
Дата отзыва: 28 октября 2013
В целом стандартный сервис Ибиса, но...
Очень маленькие туалеты/душевые...
Бывал в Ибисах в 6-ти странах (Нидерланды, Австрия, Бельгия, Украина, Венгрия, Италия) и здесь реально самые маленькие туалеты. В душевой невозможно развернуться, нет полочек куда поставить шампунь, мыло, мочалку и т.п....
Сидя на унитазе ноги упираются в стенку. Душевая не закрывается полностью, вода летит на пол....
Имея статус сильвер аккор хотелс не предложили вэлкам дринк и пароль на интернет.
Какие то необычно высокие кровати...
В остальном все нормально...
12
misterpastry
Дата отзыва: 26 октября 2013
Отели Ibis везде одинаковые: вы получаете очень маленький номер, минимум мебели, крошечную ванную и идентичную цветовую схему. Но если вы забронируете номер заранее, то получите отличное соотношение цена-качество.
Еще одно преимущество этого отеля — он находится рядом с центральным вокзалом.
Что странно, в ванной комнате не было штор на окнах. Наш номер граничил с утренней столовой, поэтому персонал мог видеть все, что происходило в ванной. Напротив отеля находится офисное здание, поэтому работники офисов также получали хорошую точку обзора. В результате, нам пришлось завесить окно полотенцем.
Удивительно, как отелю удалось допустить такую оплошность. Хотя это не единичный случай, в отеле Ibis Augsburg Hauptbahnhof существует такая же проблема. Странно!
16
Vladimir_Tom
Дата отзыва: 22 сентября 2013
Достаточно удобное расположение отеля, недалеко от вокзала и основных транспортных развязок. Все по стандартам Ибиса, в какой стране не находился бы отель. Номера маленькие, но цена компенсирует этот недостаток. Понятно что данную сеть отелей выбирают не для длительного отдыха. Единственный минус, я так и не смог подключить обещанный бесплатный Wi-Fi. С завтраками все нормально - стандартный континентальный. Для непродолжительной деловой поездки очень рекомендую.
16
voltter
Дата отзыва: 09 августа 2013
Проживали в данном отеле 5 суток. Из "плюсов": удобное расположение недалеко от железно-дорожного вокзала и исторического центра Мюнхена. Недалеко от отеля есть пара продуктовых магазинов, что удобно. Сам номер типично ибисовский: чистый, светлый, новый. Бесплатный беспроводной интернет в номере, увы, отсутствует. Зато есть возле ресепшена.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур