- Главная страница
- Страны
- Германия
- Курорты Германии
- Гамбург
- Отели Гамбурга
- ibis Hotel Hamburg Airport
ibis Hotel Hamburg Airport 2*
Рейтинг отеля:
6,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
12
1Tough_customer
Дата отзыва: 24 сентября 2024
Мой рейс отменили, оставив нас под кайфом и сухостью и негде остановиться. Это был один из самых дешевых доступных вариантов недалеко от аэропорта. Это стоило 200 евро через booking. com и раздражает, что был отдельный налог, чтобы заплатить при проверке - в.
Номер был функциональным, но не особенно благоприятным для сна. Много шума от блока кондиционера (хотя и выключенного) и общая изоляция не очень; я мог слышать все занятия из коридора снаружи поэтому не очень хорошо спал.
Так как это показало только 800 м ходьбы от терминала я попробовал это поздно ночью. Гулять я бы не рекомендовал - по паркам шли темные и неосвещенные дорожки. Такси следующим утром было достаточно легко и 13 евро .
16
Rory James DOYLE
Дата отзыва: 18 октября 2022
Отель IBIS Hamburg Airport с хорошим соотношением цены и качества находится менее чем в 10 минутах езды от аэропорта. Стоимость парковки составляет 11 евро. Завтрак 12 евро. Дружелюбный прием. Чистые комнаты. Хороший Wi-Fi, но в номере нет чайника / кофе. Бар и ресторан рядом со стойкой регистрации. простой и эффективный
16
Frank01
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Этот отель имеет идеальное расположение, в нескольких минутах ходьбы от терминала аэропорта Гамбурга. Оттуда вы можете легко дойти до S-Bahn и U-Ban в течение 15 минут. Все просто, например, в номере нет электроприборов. Номер построен 20 лет назад, но содержится в хорошем состоянии и идеально чист. Вариант завтрака стоит того, когда у вас нет времени выходить на улицу.
8
vitorbabrazil
Дата отзыва: 24 июля 2022
Концепция отеля в аэропорту заключается в его полной связности, что означает, что большинство гостей на самом деле являются пассажирами и выбирают отель исключительно на основе того, как он интегрируется с аэропортом.
Я останавливался раньше в этом Ibis, и опыт был отличным; на этот раз, однако, это было просто ужасно.
Во-первых, они больше не предлагают трансфер от/до аэропорта. Как отель в аэропорту может называться отелем в аэропорту, не имея прямого сообщения с самим аэропортом? ? ? Также нельзя пользоваться общественным транспортом, так как ни одна линия автобуса/метро не соединяет их.
Прогулка возможна, правда, это займет четверть часа, но убедитесь, что чемоданы не таскать. Такси стоит 10 евро за 4 минуты езды.
Отель находится в не простом районе, вокруг него не так много удобств, сам аэропорт без связи, и все же ресторан не открывается на обед или ужин по выходным - что это за управленческий выбор? ?
Гости, идущие по коридору в нижнем белье, семьи в больше чем комнате, хлопающие дверями, шумные дети, играющие в коридоре, шумные храпящие соседи - как там приятно выспаться или отдохнуть? ?
Один из лифтов вышел из строя, а единственный работающий постоянно блокируется горничными или гостями.
Администраторы не имеют автономии, и в доме никогда не бывает руководства. И ночь за более чем 100 евро не совсем сделка. На этот раз я чувствую, что время и деньги были потрачены впустую, оставаясь там; возможно, Мотель Один по соседству мог бы быть лучшим и более дешевым вариантом в следующий раз.
В общем, если быть честным со всеми, и поскольку связи вообще нет, отель должен изменить свое название на Ibis Gross Borstel, и в конце концов никто не будет чувствовать себя обманутым.
16
An Sh
Дата отзыва: 25 февраля 2020
Отель брали в ночь с 22 по 23 февраля. Заселение было быстрым. Спросили только имя и паспорт не проверили.
Номер чистый. Есть кровать, стаканчики, три полотенца. Мыло и шампунь. Есть горячая вода и отопление, что не мало важно. Хороший интернет, вешалки для одежды и т.д.
В номер не подняться без карточки. Лифт без нее не работает. Нас было двое, а карточку дали одну.
Но вот нет холодильника, что является минусом этого отеля. очень мало света. Теперь понятно, почем отель 2*. Нет сейфа и мало розеток. Только две возле окна и все.
От Аэропорта Гамбурга идти минут 16 пешком. Понимаю, что отель только , чтобы приехать ночью и уехать рано утром.
Он обошелся нам в 56 евро за ночь, но лучше варианта поблизости не нашла на тот момент.
На больше брать отель не советую.
20
Adrian B
Дата отзыва: 04 февраля 2020
Одна ночь в этом отеле. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Номер и ванная комната очень чистые. Хороший континентальный завтрак. Постельное белье чистое, кровать удобная. Проснулся рано, захлопнув двери - это был единственный недостаток. Было бы хорошо, если бы был способ сделать закрытие дверей менее шумным.
4
sahmadde
Дата отзыва: 04 февраля 2020
Персонал бара / ресторана абсолютно непрофессиональный (нытье и называть гостя жадным)
Составление НЕПРАВИЛЬНЫХ комментариев о гостях ресторана. Обслуживание в баре было абсолютно непрофессионально (без качественных напитков)
4
Lars G
Дата отзыва: 23 января 2020
Заказал IBIS в Аэропорту Гамбурга через Гостиницы. ком в 23 20 Добрались до отеля в 02. 15
Предоставление отелю, принявшему бронирование, 3 часа времени на подготовку.
По прибытии в отель было два парня на стойке регистрации и в баре. Тэй не был дружелюбным, но мы получили наши ключи. Я забронировал двухместный номер с двумя односпальными кроватями.
Когда мы добираемся до комнаты, в комнате очень холодно, мы включаем отопление. Мы хотим идти прямо в кровать, но в одной кровати нет подушки и одеяла.
Я звоню на ресепшн. И получить заказ. Я ДОЛЖЕН спуститься на прием, если я хочу подушку и одеяло. Я бросаю вызов этому, спрашивая, является ли IBIS хостелом? Я получаю ответ на ресепшн, это не его проблема, и если я хочу подушку и без одеяла, я могу спуститься.
Я нахожу это настолько смешным из-за того, как человек обращается ко мне, и я хочу показать, как этот клоун выполняет свою работу перед своим боссом.
Поэтому, чтобы доказать его грубое поведение, я включаю свой мобильный телефон и снимаю парней.
Чего я не знаю, так это Это почему-то не разрешено в свободной стране Германии.
Таким образом, проблема со мной, забронировав номер на двоих, без подушки и без одеяла для одной из кроватей, заканчивается тем, что этот клоун угрожает мне быть выкинутым из отеля полицией.
Так что же происходит? Я заканчиваю тем, что извиняюсь перед этим человеком за съемку, но ясно заявляю, что не хочу извиняться за то, что хотел иметь подушку и одеяло в моей двухместной комнате. Это 2. 20
В 3 . 18 Мой брат и меня разбудили полицейские, любезно попросившие меня снять фильм.
Полиция находила ситуацию, высмеивала их, они были милыми, но им приходилось реагировать.
Утром я встречаюсь с менеджером. Он также был милым и понимающим. Он объяснил, что IBIS нанял компанию для ночной службы, поэтому он не был одним из его собственных сотрудников.
Если бы эта ситуация, когда безумный работник сошел с ума таким образом, я бы компенсировал гостю полный срок пребывания (это было 80 евро). Они не сделали!
Мы с братом провели паршивую ночь. Я спал с 05. 00 до 8. 45 лет, вылетает из Гамбурга утром.
20
Sunseeker
Дата отзыва: 05 декабря 2019
Забронировал номер в этом отеле в ожидании моего рейса утром. Я останавливался здесь пару раз, так как он очень удобно расположен недалеко от аэропорта.
Цена очень приличная, учитывая, что это Гамбург. Чем этот отель отличается от других отелей IBIS, в которых я останавливался, так это интерьером основных общественных комнат. Хороший бар и ресторан, где еда хорошего немецкого качества. Не переоценен. Конечно, не ожидайте пятизвездочный ресторан шеф-повара, но он более высокого качества, чем другие отели, в которых я останавливался.
Стойка регистрации и персонал ресторана очень приятный и услужливый. Номера в типичном стиле IBIS, но это не значит, что это плохо. Мне действительно нравится простота! Чисто и уютно.
Расположение не в центре Гамбурга, но добраться до центра города не сложно на транспорте.
Так. , , Если вы находитесь на пересадке между рейсами или просто ищете хорошую цену / качество. , мне нужно сказать больше?
12
LeTeuton
Дата отзыва: 28 мая 2019
Кровати в IBIS как всегда супер удобные, в комнате было тихо и чисто. Другие гости, закрывающие двери, разбудят вас. , , , Но парковка на месте и стоимость завтрака просто жадность. Хорошо, если у вас действительно есть время на завтрак, и вы проводите там часы, хорошо, но большинство людей хотели бы выпить чашечку кофе и булочку. И 11 € только для того, чтобы припарковать свой автомобиль, действительно делает отель по приемлемой цене довольно дорогим. Жалость. Очень дружелюбный персонал при выезде, довольно сварливый человек при регистрации. ,
16
dlr7367
Дата отзыва: 27 мая 2019
Отель находится в периметре аэропорта и предлагает размещение по приемлемым ценам в соответствии с маркой Ibis. Комфортабельные номера с хорошими ванными комнатами, а также богатый завтрак "шведский стол". Там нет трансфера - мы обнаружили, что прогулка была простой, но заняло около 20 минут.
12
Keith R
Дата отзыва: 23 мая 2019
Отель Ibis НЕ находится в нескольких минутах ходьбы, если вы просто прибываете в аэропорт, это хорошие полчаса ходьбы, стоимость такси от 6 до 8 евро. Нет маршрутного автобуса.
Отель чистый, люди очень хорошие, обслуживание немного медленное.
Комната чистая, только одна вилка, так что если у вас есть две вещи для зарядки, жестко!
Полотенца такие старые, что они не сушат вас правильно и грубо.
Удобно для быстрой остановки.
16
Gav Jackson
Дата отзыва: 04 мая 2019
Хороший отель. Номер простой, но он был чистым, и кровать очень удобная. Душ отличный. Нет кофе / чая в номере, поэтому вам нужно купить в баре.
Легко 15 минут ходьбы от / до аэропорта. Оставьте T 1/2 на верхнем уровне, поверните направо, и тогда вам нужно будет использовать мост через главную двойную проезжую часть (это не самый очевидный маршрут, поэтому лучше использовать онлайн-карту или спросить в аэропорту). Пройдя по двойной проезжей части, поверните направо и пройдите через небольшой парк. Продолжайте идти к главному перекрестку и поверните направо. Я читал, что такси не доставит вас из аэропорта, потому что это 5 минут, и они теряют свое место в очереди! Стоимость € 8. 50, чтобы пойти в аэропорт (шел дождь, или я бы гулял). S-Bahn находится в аэропорту и доставит вас в центр города. Метро слишком далеко. Есть автобусы, и персонал отеля посоветует, какие из них получить. Они также организуют такси, если вы хотите, но будьте осторожны, они дорогие!
Завтрак "шведский стол" был 12 евро, но есть из чего выбрать; зерно, яйца, бекон, сыр, холодное мясо, фрукты, различные виды хлеба и круассаны. Кофе это хорошо. Не пользовался рестораном для других блюд, но выбор блюд и закусок выглядел хорошо.
16
zofa-84
Дата отзыва: 19 апреля 2019
Отель находится 10-15 мин ходьбы от Аэрапорт Гамбурга. Место тихое. Персонал очень хороший. Особенно девушка (которая говорит по русский) на ресепшн очень хорошая. Помогла мне и объяснила как добраться до города на метро, показала на карте, дала карту города и карту метро. Советую всем этот отель.
16
chriscZ0TI
Дата отзыва: 17 ноября 2018
Очень чистые, аккуратные номера с удобными кроватями по разумной цене (74 евро) и в нескольких минутах ходьбы от аэропорта, дружелюбный персонал с хорошим английским языком, в целом хорошее пребывание с хорошим ночным сном
16
Zamorsky
Дата отзыва: 30 октября 2018
Плюсы:
Местоположение. До терминала и метро 12-15 минут пешком. Строго вдоль дороги. Особенно от аэропорта до гостиницы - иначе попадете за забор бесконечной длины. Только вдоль дороги!
Удобные, хоть и простые номера.
Неплохой интернет и подбор телеканалов.
Неожиданно душевный персонал.
Бытрая регистрация и выписка.
Минусы.
Звукоизоляция через стены и потолок. Двери и окна в полном порядке, при этом. Самолетов почти не слышно, и автомобилей тоже.
Бедный завтрак.
В остальном - годный вариант, еще вернусь. Наверное.
12
kokoro
Дата отзыва: 05 октября 2018
Это было хорошее пребывание, если вы посмотрите на основные факты.
Номер был чистый, ванная комната была чистой, но все остальное было доплачено. Завтрак стоил 11 евро, интернет был очень медленным, вы не могли смотреть фильм, если не заплатили за лучший интернет. В комнате не было воды. И кровати не были хорошими. Две кровати соединены вместе с двумя матрасами на них.
8
petelincek
Дата отзыва: 01 октября 2018
Отель IBIS находится в нескольких минутах ходьбы от аэропорта Гамбурга (1 км). Место отличное. Ресторан предлагает хорошее питание по разумной цене. Только разочарование - это ванная комната, которая не была должным образом очищена. Кроме того, они отменили бесплатный трансфер до аэропорта, и вам нужно заказать такси.
20
Антон Лагутин
Дата отзыва: 17 июля 2018
Хороший отель для своих денег. Номера небольшие, но удобные. Из минусов только отсутствие розеток у кровати. Зато прекрасный персонал и даже есть русскоговорящая девушка на ресепшн. Завтрак разнообразный и вкусный. Есть помещение для хранения вещей после выселения. Расположение удачное 5 минут ходьбы до аэропорта
20
Anna M
Дата отзыва: 15 июня 2018
Отличный вариант с хорошим соотношением цена - качество. Отель имеет свою парковку, 11 евро в сутки. Очень вкусные завтраки со свежей выпечкой. Недалеко от отеля расположен семейный греческий ресторан.
16
Girlstrip156
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Очень дружелюбный и услужливый персонал. Отличный номер и простой, но хороший завтрак. Хорошая, безопасная парковка. Легко найти.Отлично для одноместного номера или две ночи, отличное место. Никакого шума по ночам. Это позволяет легко спать.
16
Chips Mark 77
Дата отзыва: 18 марта 2018
Останавливался здесь на одну ночь в Гамбурге, чтобы наблюдать за Гамбургер SV. Мы прибыли в 9 утра и нам разрешили проверять и пошли в наш номер, который был хорошим!В 10 минутах ходьбы от Аэропорта, где есть станция скоростной железной дороги, которая занимает около 20 минут до центра города!Отель простой, но удобный, завтракал завтрак, который был хорошим, но простой! Цены в баре в отеле были разумными!В целом, хорошее место на одну ночь в Гамбурге
16
Sergey K
Дата отзыва: 18 декабря 2017
Ибис, как и любой другой отель этой сети- без сюрпризов. Можно не ждать шаттл, а прогулочным шагом за 10 минут дойти до терминала. Завтрак скромный, но вполне сносный. Сотрудники привтливые, есть русскоговорящие. В общем, если по деньгам устраивает - очень неплохой вариант
12
L8RMT
Дата отзыва: 09 ноября 2017
Удобный отель, чтобы найти на машине, я платиновый член сети Accor, показал, что моя карта, зарегистрировавшаяся онлайн, парень на ресепшн сказала, не перенять эту карту как ее Sofitel, несмотря на то, что он говорит отелей ACCOR ОТНОСИТЕЛЬНО его, Он отказался брать и не мог найти мою бронь и просто выдержанный там, Он ничего не сделал, пока его менеджер не появился и рассказал о, да, что это новая карта, он хорошо! Все еще никаких извинений, в конце концов они нашли мою бронь и пошли в мой номер, хороший номер, хорошее обслуживание в баре, регистрация была похожа на стойке регистрации, где у них не было моих коротких деталей выезда, шума дела, в остальном, хорошее место для отдыха
12
Scott McPherson
Дата отзыва: 11 августа 2017
Прежде всего я хочу сказать, что сотрудники, с которыми я говорил в отеле, был очень приятным и вежливым. Номер был достаточно адекватным на несколько дней, я останавливался, и кровать довольно удобная. Однако отсутствие чайника и чая / кофе в номере было немного неприятно, но ресторан и бар были достаточно хорошие, и я наслаждался едой и напитками, которую я купила там.Однако моим главным разочарованием в этом отеле был шум от outwith номер. Мой номер был рядом с лифтом, так что я слышал открыть дверь и людей, болтающих в любое время суток, и каждый раз, когда кто-то на том этаже открыл свои двери, это казалось, что моя открывалась.Приличный отель, чтобы провести несколько дней, но звуковые проблемы раздражал. (Не вина отеля в любом случае)
16
428roger
Дата отзыва: 11 августа 2017
Отличный отель близко к Гамбургскому аэропорта, в нескольких минутах ходьбы.Современный, чистый двухместный номер с большой кроватью, которая была очень удобной. Телевизор в номере и хорошая чистая душевая.Очень хороший бар и ресторан с приветливым персоналом.Рекомендую
20
Andy B
Дата отзыва: 08 августа 2017
Этот отель предоставляет вам все, что вы ожидаете от Ibis. Все выглядит знакомым с чистыми, основными удобствами и удобной кроватью.Отель расположен в нескольких минутах от Гамбургского Аэропорта на такси или в десяти минутах ходьбы. Также есть автобусная остановка за углом с маршрутами 39 и 292 обслуживания аэропорта. Предположительно есть бесплатный трансфер, хотя я не было сделано знали об этом во время моего пребывания. Сесть на поезд от аэропорта до города примерно 20 минут и является разумной ценой.Предлагаемая еда в ресторане была превосходной; завтрак был континентальный, с большим выбором холодной мясной нарезки и сыра, хлеба и круассанов. Хлопья, омлет с беконом и много свежих фруктов и йогуртов. Яблочный сок, апельсиновый сок, вода и различные горячие напитки нам предложили. Ночью, я попробовал currywurst и шницель, и оба были фантастические блюда подавались с хрустящим жарко и замечательно одетой маленькие порции салатов. Стейк также выглядел очень вкусным.Три разливное пиво в баре упало слишком легко, и коктейли были великолепны, особенно кайпиринья.Tjark был отличной компанией позади бара, внимательный и вежливый, и радушно принял нас в отель. Алия, управляющая отелем по вечерам, была очень дружелюбной, поддерживают высокий уровень профессионализма и вежливости.Общение с членами персонала важные в решении, рекомендую ли я отель и и Тджарк и Алия, работа, гораздо более приятным своим пребыванием. Спасибо вам обоим.
16
Anders M
Дата отзыва: 02 августа 2017
Мы останавливались в этом отеле на одну ночь по пути через Германию.Номера достаточно большие, хорошие и чистые. Завтрак отличный, и с обслуживанием от Gundula это так близко к 5, когда он есть. Спасибо за отличный отдых!!
20
Diane917
Дата отзыва: 21 июля 2017
Мы были 2 людей, приехавших на одну ночь. Отель предлагает бесплатный автобус; мы связались с ними, когда мы получили наши сумки и ждали, возможно, 10 минут автобуса, чтобы приехать. Мы смогли забронировать время для трансфера, оставляя отель на следующее утро, что производило хорошее впечатление, так как он гарантировало нам место в автобусе. Очень легко и удобно.Персонал был гостеприимным и любезным.Сам номер не большой, но удобный. Это не предлагает много удобств (например, туалетные принадлежности, кофе и т.д.). Наш номер был безупречно чистым; простыни и удобная кровать. Это довольно - цена за разумные удобств.Бистро было приятным сюрпризом. Мы обычно не поклонники в отелях (часто завышал цену и мягкие). Но как нет НИКАКИХ ресторанов в нескольких минутах ходьбы, что мы смогли найти, мы решили поужинать в бистро. Они предложили отличный выбор блюд по ценам, конкурентоспособными по отношению к любому другому ресторану того стиле. Очень хороший.
20
james0063
Дата отзыва: 15 июля 2017
для великолепного места корыта билета, близко к аэропорту даже пешком, быстро обслуживание автобуса, чистые номера, замечательный и специальный персонал, никакой внешний звук в номере, просто отличном, кровать отличная ко сну, душу и utensislsare великому, чтобы использовать
20
LynnCruiser
Дата отзыва: 13 июля 2017
Этот отель предлагает бесплатный трансфер до аэропорта, хотя он всего в 10 минутах ходьбы или 5 минут на автобусе. Номер маленький, но очень чистый. Есть милый ресторан внизу. Персонал был доброжелательным и эффективным. Я определенно остановился бы здесь снова!
16
NeilRob
Дата отзыва: 18 июня 2017
Останавливались в Гостинице при аэропорте Ибиса для раннего прибытия и отдыха на одну ночь. Очень удобный, чистый, функциональный и домашний отель. Очень вежливый и предупредительный персонал. Используемый бесплатный трансферный автобус из аэропорта и S - станция Bahn к и из отеля неоднократно. Отличное качество и будет определенно использовать снова.
16
105raphaelc
Дата отзыва: 11 июня 2017
Хороший отель, чтобы останавливаться, в близости к аэропорту, а также S - bhan и U - bhan для центра города. Персонал отеля доброжелательный, номер просторный и чистый. Утренний завтрак очень приятный с хорошим выбором выбора Будет останавливаться здесь агат
12
BR1
Дата отзыва: 05 июня 2017
Я провел только один день в Гамбурге и решил останавливаться в Ибисе из-за его удобного расположения близко к аэропорту, прекрасному, поскольку мой рейс был запланирован около 7:00. Если вы путешествуете налегке, вы можете легко идти от аэропорта до отеля без риска того, чтобы теряться.. это - более или менее 10 минут ходьбы. На моем пути назад к аэропорту я забронировал их (бесплатный) трансфер, поскольку я не испытывал желание идти рано утром. В случае, если вы направляетесь в город есть автобусная остановка прямо за углом. Сам отель хороший и чистый, ничто не полагает. Мой номер был в порядке (моя цена не была супер дешевой..), маленький, но со всем вам нужно во время недолгого пребывания, включенный бесплатный Wi-Fi. Персонал также очень любезный и предупредительный. Ресторан в порядке, если вы не испытываете желание выходить на ужин, но еда просто средняя. В целом, Ибис - твердый выбор, если вы должны быть близко к аэропорту.
20
bluregg
Дата отзыва: 02 июня 2017
Местоположение: 10 минут ходьбы в аэропорт, оттуда еще 30 минут в город. Номер и туалет чистые. Wi-Fi сильный, и бесплатное. Персонал доброжелательный. Еда в ресторане, среднем но разумном. Никакой чайник в номере. То, что я люблю, есть 2 флажка к 3 конвертерам электророзетки флажка, доступным в номере.
20
JesusRamos
Дата отзыва: 16 мая 2017
Хорошие и чистые номера закрываются от Гамбургского завтрака аэропорта и хорошего кофе каждый день, мы провели 3 ночи, приятные люди в персоналеЯ очень рекомендую это место для бизнеса или отдыха, я вернусь
12
dc9204
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Останавливались здесь неоднократно выбор ночной компании не мой, номера чистые, но небольшие, питания в порядке, завтрак плохой, бар оживленный и твердый быть обслуженным. Очень близко к аэропорту 15 минут ходьбы или автобус-шаттл, который всегда занимается для того, когда я уезжаю и не могу быть забронирован заранее по любой причине. Регистрация быстрая, персонал может быть полезным, если здесь не много.
12
adellea2017
Дата отзыва: 09 апреля 2017
И номер и ванная были чистыми. Хотя поддон извлекла бы выгоду из того, чтобы быть немного повернутым, так что вода, осушенная легко. Вместо того, чтобы иметь необходимость ждать, чтобы сделать так. В номере было очень жарко, независимо от того, что было сделано к термостату, т.е. мы спустили термостат к его самому сомнительный постояльцем, и, тем не менее, номер пек. Отель находится на шоссе, поэтому нельзя открыть окно, когда весь шум уличного движения приезжает быстро развивающийся.
12
Jaeho S
Дата отзыва: 02 апреля 2017
бренд говорит сам за себя. разумная цена и хороший завтрак. Чистый. Я не слышал шума и спал очень хорошо. они предлагают бесплатный трансфер из аэропорта, это плюс. Аэропорт - на самом деле можно дойти пешком, если у вас мало багажа. очень простой номер и маленький, но удобный. медленный, но есть бесплатный Wi-Fi. Если у вас есть очень ранний рейс, трансфер не доступен. Возьмите такси или просто пройтись. Есть также в шаговой доступности заправки, если вам нужно купить зубную щетку или что-то.Несколько остановок от ohlsdorf станции, где вы можете использовать S 1 или S 11 и т.д.Это бюджетный отель, так что вы получаете то, за что платите.
4
Ander D
Дата отзыва: 31 марта 2017
Когда нас персонал на стойке регистрации не был готов выехать в, потому что они не проверяли на ваучер, послали туристическим агентствам после нескольких минут путаницы и переговоров, они ее нашли. вечером мы ужинали в ресторане отеля и плату в номер, чтобы заплатить при выезде. Но следующим утром, когда я был к выезду, персонал сказал, что я был свободен пойти, но это не было правильно, потому что я не оплатил счет на ужин завтрак, поэтому, я сказал им, что они выехали и сказали мне, что это было верно и что я должен был заплатить 121€, которые я спросил, почему и она ответила, что не было заплачено бронирование.Я сказал ей, что, зарегистрировать ваучер была там, и что случилось, и она сказала мне, что у них не было ваучер, и мне пришлось заплатить. после нескольких минут, говоря, я спросил ее, какая гарантия у меня есть это, они не берут компании после того, как я оплачиваю счет, и ответ был то, что они не делают, но удивят вас!!! они берут компании за тот же самый номер после зарядки меня плохо внимание прискорбное жульничество!!!!
16
Kim N
Дата отзыва: 26 марта 2017
Мы использовали этот отель на одну ночь, путешествуя из аэропорта на следующее утро. Расположение очень хорошее, и мы использовали парковку отелей для нашего автомобиля, в ходе деловой поездки, мы остановились только на одну ночь, но оставили машину там на 4 ночи по очень разумной цене.
12
Carl D
Дата отзыва: 11 марта 2017
Бесплатный автобус из Аэропорта, но это не бежало достаточно рано за мной утром, поэтому, такси требовалось. Хорошая регистрация с небольшим баром и рестораном. Мой номер подходил для доступа инвалидного кресла с двойным и единственным. бесплатный Wi-Fi и телевизор, но в основном немецкие каналы. En - ванная номера-сьют с душем. нехватка гнезд разъема означала, что я должен был отключить телевизор, чтобы взимать мой компьютер. Все до обычных стандартов Ибиса, чистых и современных так не главные проблемы за деньги
16
E3469WImarks
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Ешьте здесь, хорошая еда, посмотрите на специальное предложения. Номера простые, но чистые, горячий душ, кровать очень удобная, я выспался, никакого шума снаружи, бесплатный трансфер в аэропорт, не осталась на завтрак - остановиться снова в следующем месяце
12
Spyros V
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Отель был простым, я поверил бренду и для короткого визита в любом случае. Были некоторые пищащие звуки на потолке номера (2 без и даты этаж), который раздражал меня в середине ночи. Худшая вещь, которая случилась в моем пребывании было то, что уровень безопасности на завтраке был неприятным, чтобы сказать, по крайней мере, так как для кого-то было легко проветрить счет и раздражать других людей, мягко говоря. Просто будьте осторожны со своим персонал. В остальном это было довольно хорошее впечатление.
20
Thomas N
Дата отзыва: 28 января 2017
Несколько дней в пути в Германии и забронировал номер здесь. Дешево и очень близко к аэропорту. Также недалеко от остановок и крупным торговым центром. Отель очень чистый и дешевый номер и очень удобный матрас. Я бы остановился здесь снова, когда в Гамбурге.
16
dutchbuis
Дата отзыва: 26 января 2017
останавливавшийся здесь последний вечер нашего пребывания в Гамбурге, так как у нас было начало утреннего рейса.очень удобно расположенный и хороший трансфер. отель был чистым, имел хороший бар. персонал был очень доброжелательным.
20
Rolf B
Дата отзыва: 15 января 2017
Это был мой второй визит в этот отель, где я останавливался на 2 ночи. Очень услужливый персонал и отличное обслуживание с трансфером в аэропорт. Они даже предложили использовать автобус, чтобы поймать легкое метро из аэропорта в город, который оказался гораздо легче, чем поездка на автобусе, вам - Bahn и S - Bahn. Еда была очень хорошей. Хотя удобства базовые, это идеально для недолгого пребывания
12
Neil R
Дата отзыва: 15 декабря 2016
Хороший пример типа, с удобным трансфером в аэропорт. Расположение такое, что есть некоторые 'City' шум, шум и т.д., но звукоизоляция хорошая - просто не открывается окно!Приличный выбор блюд на завтрак.
16
Keith S
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Как отель Ibis, это очень стандартно. Но весь персонал отеля - очень любезность и приятные люди.Машину шаттла между аэропортом и этот отель очень удобно, и его водитель очень дружелюбный.Его движение очень быстрое и устойчивое.
16
_vika_zhu
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Отель в пешей доступности от аэропорта. Внутри всё стандартно, как во всей сети Ибис. Чисто, удобно. Если пойдете пешком от аэропорта, то ближе идти от второго терминала, с платформы s-Bahn есть отдельный выход. До 1-ого терминала идти минут 15, можно срезать путь через парковку Евросаr. Недалеко от отеля есть большой супермаркет Нетто. Работает, кстати, для Германии очень долго - до полуночи.
16
Percy Potter
Дата отзыва: 04 декабря 2016
Я останавливался здесь несколько раз проездом через Гамбурге. Я хороший чистый отель всего в 10 минутах ходьбы от аэропорта с баром, который, кажется, никогда не нормальный с едой хорошего качества по разумной цене.Я обязательно вернусь.
16
stellalocal
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Останавливались на одну ночь, так как приезжал поздно.Трансфер до аэропорта было достаточно легко организовать, хотя вы должны позвонить к нему, который является проблемой, если у вас нет гостей.Регистрация прошла легко и довольно быстро. Номер был удобным, в ней было все, что нужно.Я использовал бесплатный трансфер до аэропорта снова утром так, чтобы я мог получить поезд из аэропорта в центр, который составлял только 3€. 20 за одноместный номер.
16
Anette H
Дата отзыва: 18 ноября 2016
У нас были очень любезный и услужливый персонал. Наш Номер был хороший и чистый и кровати очень хороший Werge. Все. произошел в расслабляющей атмосфере. мы приехали из Дании, так что это была комфортная остановка перед вылетом в Турцию на следующий день. Очень удобно для нас с достаточном расстоянии, которое можно пройти пешком до аэропорта. Поэтому мы с удовольствием рекомендуем отель всем.
12
JOE
Дата отзыва: 17 ноября 2016
У отеля хорошее расположение, близко к аэропорту, и это бюджетный отель, так что вы получаете то, за что платите. Отель не мешало передаванием от зоны регистрации до спальни, которые очень простые. Есть также служба такси в аэропорт, как часть пакета, что удобно.
12
Athanasios Z
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Все было хорошо... Расположение рядом с отелем, сказочно богатый завтрак.Но ванная в номере было ужасно мочи. Я не могла открытой двери или принять душ. Я убирал зубы рядом с ванной комнатой. Ужасный запах в пабы.
16
Claude B
Дата отзыва: 29 октября 2016
Мы останавливались на одну ночь.Чистый отель и номераПерсонал профессиональный и вежливыйРесторан был в порядке (еда была неплохой, но громко телевизор с футболом в разных частях ресторана, не лучшее)В 15 минутах ходьбы от аэропортаМы не использовали бесплатный автобус, так что никаких отзывы для него.
16
590alech
Дата отзыва: 21 октября 2016
Отель находится в отличном месте для аэропорта, так как наш рейс прибыл поздно, было приятно иметь его близко, но такси в аэропорту не хотели взять нас, так как он очень близко, так как шел дождь, мы не хотели идти пешком. По прибытии в отель нам сказали, что мы могли бы позвонили, и автобус пошлют, было бы полезной информацией, что до прибытия. Кроме этой любви отель
20
Jutem
Дата отзыва: 18 октября 2016
Это отличное место, если у вас есть короткая остановка в Гамбурге. Бесплатная служба доставки и автобуса до аэропорта и обратно отличное.Ресторан довольно хороший и по разумной цене. Хорошее соотношение цены и качества.
16
Rick E
Дата отзыва: 01 октября 2016
Ibis Гамбургский Аэропорт идеально для короткого визита в Гамбурге с легким доступом к аэропорту. Предельное здание находится в 10 минутах ходьбы, так что нет необходимости ловить такси. В фирменном стиле Ibis номера безупречно чистые, персонал доброжелательный и хорошо работает, и приличная еда из сохранить разнообразие меню подается до поздней ночи.Я посещал Гамбург по работе регулярно в течение 10 лет теперь, и хотя я попробовал другие отели, я продолжаю вернуться к Ибису для его удобства, соотношения цены и качества и простоты. Обратите внимание, что рестораны трудно найти около аэропорта, и многие бюджетные отели (такие как одна следующая дверь) не делают / подают обед, поэтому если вы прибываете поздно, вы застреваете. Ужин в Ибисе, однако, сопровождаемый местным пивом или стаканом вина не является никакой трудностью.
12
Mariam S
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Кровать была просторной. Туалет был похож на маленький шкаф. Очень чистый и опрятный. Завтрак с предметами первой необходимости. Хорошее минималистичная оформление у входа. Персонал на стойке регистрации был очень любезным! Один из лифтов не были в порядке, и нам понадобилось 10 минут, чтобы получить лифт на парковку. Мы должны были идти вверх и вниз по несколько раз персоналу причины, сюда тот же лифт с перевозками. Парковка была легко добраться. Расположение было очень легко причиной была заправка прямо рядом с отелем, поэтому мы могли заполнить ведро для рентной автобуса в аэропорт. В целом хороший отдых.
12
ia_kotopoulos
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Средний отель близко к аэропорту. Номер был довольно маленький со встроенным ванной и недостаточном количестве места для одежды и т.д. Стойка регистрации была очень маленький и слишком близко к ресторанам, производящему впечатление, что они сделали все, чтобы оставить свободное место
16
ShaneH13
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Останавливались здесь на 5 дней, работая рядом. Очень удобное расположение относительно аэропорта с трансфером. Не очень хорошо для доступа к городу.Комфортабельный номер - очень простой, но чистый.Ресторан нормальный, не фантастический, но еда хорошего качества.
16
Svetslav O
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Автобус - самое большое преимущество отеля. Номера среднего размера, с ванной, "считать" в номер. Завтрак лучше по сравнению с другими отелями в районе аэропорта. У них есть свою собственную кухню и не используют приготовления пищи.Номера не всегда отлично убирают.
12
Aksel A
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Для Деловой поездки с одним остановка на одну ночь концепция Ibis отличное.Вы знаете, что вы получаете! Но в моем случае 170 евро / ночь за впечатления от Ibis - Вид Денег.В этом roomrate соотношение цены и качества, и этот coprrect
12
Neil B
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Еда нормальная, хотя немного незамысловатый; и довольно дорого из-за того, чтобы быть отель в аэропорту. Худшего качества довольно тесный.Удобное расположение; и hoestly старый ресторан в непосредственной близости. Обслуживание в баре, также можно приобрести
16
Sherbu
Дата отзыва: 02 августа 2016
Мы приехали поздно. В общем, мы попросили два номера на одном этаже рядом с друг другом. Мы нашли чистые номера и хороший завтрак, как и обещали на их сайте. Имейте в виду, что нет трансфера после 11 вечера, даже если вы позвоните и они говорят, что пошлют вам машину.
16
JonasAaes
Дата отзыва: 25 июля 2016
У нас был вылет рано утром и остановились в Гостинице при аэропорте Ibis. Хорошие большие чистые Номера, Wi-Fi был хорошим, бесплатным трансфером до аэропорта, с большим количеством различных отъезда. У моей машины было обслуживание, ждал в Volkswagen, который является convienietly прямо поблизости. Хорошая цена, компьютер к стандартам.
16
TripnFall
Дата отзыва: 25 июня 2016
Быть в 5 минутах от Гамбургского Аэропорта дополнительным автобус (бронируйте заранее, чтобы не быть разочарован в час пик) было самой большой класса для нас, чтобы остановиться в этом отеле, так что рано утром не было проблемой. Он сказал, что мы во всем остальном были довольны. Номера хорошо спроектированы и хорошо обставлены. Они чистые и тихие. Есть ресторан для тех, кто на завтрак, хотя мы выехали перед поучаствовать. Однако у нас был ужин, который включал шницель, который был хорошо приготовлен и значительный. Несколько разливное пиво в баре. Обслуживание было эффективным и дружелюбным все время. Определенно остановлюсь здесь еще раз, уходя из Гамбурга под утренним рейсом.
12
mehereinthepool
Дата отзыва: 11 июня 2016
Я останавливался здесь на прошлой неделе с коллегой, мы выбрали этот отель, так как это было удобно для аэропорта и имел автобус.Наш рейс задержали, приехав в ВЕТЧИНУ, и поэтому когда мы вышли, автобус закончился......, конечно, это должно быть, пока все приходили рейсы находятся не в...., и они знали наш номер рейса. Мы ждали такси..., но водитель сказал, что это было очень близко, вы должны пройти..... в 23:45 ночью! В конце концов, мы ходили, но поскольку мы не знали как раз то, где он был он отвез нас 40 минут пешком. К счастью, бар был все еще открыт так, по крайней мере, который был хорошим!На следующее утро мы сели на автобус, чтобы вернуться в аэропорт, было слишком много людей для такого количества мест, которые, казалось, хорошо я, например, не мог....., ни был моим коллегой, поэтому мы провели размещенными, и он отвез нас..... Я думаю, но не может сказать, немецкий язык не помог, но это же дела, которого мы вернулись в аэропорт!
16
Sougata_Nupur
Дата отзыва: 10 июня 2016
Хорошее расположение, близко к аэропорту. Трансфер хороший. Каждые 15 минут. Обслуживание хорошее и является одной из причин для получения рейтинга 4.Номера очень маленькие, с очень маленькой ванной комнатой.С другой стороны, чистый и функциональный.Не рекомендуется для людей, путешествующих с детьми.Завтрак был хорошим, но мало что изменилось изо дня в день.
16
Avital C
Дата отзыва: 31 мая 2016
Мой друг и я останавливались в отеле ночь перед полетом домой. отель находится недалеко от аэропорта. одна или две станции на автобусе. дизайн отеля очень хороший. комфортабельный номер. завтрак очень хороший и разнообразный, но они берут деньги за это. у них есть шаттл от отеля до аэропорта, что очень удобно.
20
Janice W
Дата отзыва: 19 мая 2016
Отель очень чистый с удобной кроватью. Персонал дружелюбный и очень хорошая еда по вечерам. Завтрак немного разочаровал, когда мы приехали поздно и fruit.eggs и круассаны, должен был быть пополняемый. В номерах был кондиционер, но когда вы открываете окно был шум уличного движения, так как он находится на оживленной дороге. Точно снова приеду в этот отель для остановки на одну ночь.
12
Michel G
Дата отзыва: 12 мая 2016
Останавливались здесь на 2 ночи во время деловой поездки. Я должен признать, что, не останавливаясь в отеле Ibis некоторое время, был приятно удивлен о полных отношениях отеля: чистота, комфорт кровати, и т.д.,... Когда я пытался спать.... Soundproofinh ужасный. Мало того, что я мог наблюдать за полный (поздно...) разговор моего соседей, но каждый раз дверь закрывалась на полу, я думал, что это был мой... Очень плохой сон, в результате. Больше не приеду.
12
Pawan A
Дата отзыва: 11 мая 2016
Этот отель в значительной степени близко к аэропорту и имеет трансферный автобус погрузки и снижения, который является очень good.the, отель - довольно приспосабливаемый но соседний хостел (хороший, и гигиеничный) смотрел, cheaper.hostel 14 евро на человека с 4beds, туалет включительно, бронируют весь номер приблизительно за 50 евро.
20
patriciaasmith
Дата отзыва: 04 мая 2016
Это был хороший отель и чистые номера, еда была хорошей. Персонал был услужливым, но один раз было недоразумение о том, как заказать трансфер в аэропорт в остальном, приятный отдых.
16
Saif A
Дата отзыва: 04 мая 2016
Отель находится в 5 минутах от аэропорта на машине. Трансфер до аэропорта "при аэропорте Гамбурга доступный для интернет-загрузки на Airport Plaza, расположенном на двух этажах (зал отъезда) между терминалом 1 и терминалом 2. Завтрак континентальный и вкусный. За такую цену и обслуживание я всегда рекомендую для выбора отеля в аэропорту.
16
JOCK65
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Я останавливался в этом отеле со своей дочерью, так как у нас было соревнование Тхэквондо в Гамбурге.Во-первых, расположение, отель близко к аэропорту, и он предоставляет бесплатный трансфер из / до аэропорта. Часть нашей группы даже проводила из аэропорта, так как они не смогли поселиться, ожидая автобуса (15 минут пешком).Прибытие в Отель было ассортиментом, какие-то номера готовы в 12 и несколько не готовы до 3 часов дня, но есть камера хранения к вашему набору, если ваш номер не готов.Кроме этого регистрации было легко и эффективным.Номера простые, как вы ожидаете от Ibis, но они были чистые и имеют все необходимое для короткой остановки (хороший бесплатный Wi-Fi, телевизор, фен и т.д.)Ванная очень как на Pod ванной круизного корабля, а душ большой, с большим количеством горячей воды.Завтрак неплохой за 11 евро с обычными хлопьями, беконом, яичницей-болтуньей и даже вафельницей очень к моему восхищению дочерей.Мы ели в ресторане вечером, и он предлагает приличную еду качества, и это единственный недостаток - это то, что, если его много трещины ходит через и очень медленное обслуживание.Как уже отметили в предыдущих отзывах, что рядом есть супермаркет и бензозаправочная станция, откуда открывается немного позже.У отеля есть хорошие знакомства с такси, и мы никогда не приходилось ждать больше, чем в 10 минутах одной.Выезд был нормальный, но проверяйте счет, когда они попытались добавить парковку, к моему, когда я им не пользовался.Я с удовольствием приехали бы сюда снова.
16
Andrew B
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Была здесь 2 ночи с моей дочерью для международных соревнования под руководством Тхэквондо.По прибытии в аэропорт позвонил в отель (как уже проинструктировано по электронной почте), чтобы попросить бесплатный автобус в аэропорт и были быстро и эффективно встретили и переселил в отель.Мы приехали, сразу после полудня, но наш номер был готов, и нам разрешили сразу заселиться, отличный!: D дружелюбный прием - для немцев, ха-ха. В любом случае, персонал был услужлив, даже если они не улыбаются много: DНомер достаточного размера, с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем. Все было чистым и опрятным, за исключением нескольких волос в душевой кабине: $Мы ели в ресторане вечером. Обслуживание было довольно быстро, но это было не так оживленно. Еда была горячей и восхитительной - 10.50 евро для SpaghettiBolognese, который не слишком плохой для отеля. Мы не взяли завтрак, поскольку он не был включен в нашу цену, и на уровне 11 евро на человека немного дорогое.БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI в нашем номере работал хорошо и в общих зонах отеля.У отеля действительно есть парковка, если вам нужен он - я думаю 10 евро в ночь.У нас был очень ранний рейс, и бесплатный трансферный автобус отеля не начинается до 5:00, поэтому, мы должны были взять такси, стоя чуть менее чем 8 евро.Если вы выходите из отеля и повернуть налево, есть супермаркет Netto в нескольких минутах ходьбы (5-10 минут? ). Если вы выйдете из отеля и повернете направо есть топливная станция, которая также продают кофе, закуски и т.д. в 1 минуте ходьбы. 5-10 минут дальше - Burger King и еще 2-3 минуты там, супермаркет LIDL.В общем, мы были довольны нашим пребыванием и не будем иметь никаких проблем с остановиться здесь снова в будущем по ценам в то время.
12
Kristina U
Дата отзыва: 22 марта 2016
Этот отель в порядке, но если вы предпочитаете более комфортный отдых, я рекомендую Тот Мотеля, который является прямо около этого отеля. Этот номер выглядит очень простым, душ больше походит на домик, чем душ. Я подразумеваю, что не возражал бы против него вообще, если это не будет настолько громко ночью. Много раскалывающихся шумов. Также, если соседи приезжают в свой номер, он кажется, что они входят в ваш номер. Завтрак был хорошим для 11E/person, ужин был в порядке, парковка - 10E/day.
16
Torben-Bugge
Дата отзыва: 22 марта 2016
Хорошее расположение рядом с аэропортом. Персонал был приветливый сервис, и мы наслаждались вестись в аэропорт, которые были предложением отелей.Цены - покрытие наша необходимости в приятном отеле и не слишком дорогие, когда нам нужно провести ночь перед поездкой за границу.Мы обязательно остановимся в этом отеле снова.
20
Olga S
Дата отзыва: 17 марта 2016
Проезжали на автомобиле через Гамбург и остановились в этом отеле, т.к. он предлагал наиболее адекватное соотношение цены и качества и бесплатный подземный паркинг. Все очень хорошо, единственное, будьте внимательны, если бронируете через русскоязычный booking.com, через который мы уверенно забронировали один номер с кроватью кинг-сайз, а второй - с 2-мя раздельными кроватями. Когда мы прибыли в отель, то на ресепшн нам объяснили, что кроватей кинг-сайз в отеле нет совсем, только френч, а двухместных номеров крайне мало, и на данный момент все заняты. Сверились с англоязычной версией сайта - так и есть! Хорошо, что второе одеяло хоть дали). А так все зеер гут). Были в августе 2014 г.
16
Polly
Дата отзыва: 13 марта 2016
Отель находится очень близко к аэропорту, и автобус делает добираться очень легко. Просто и удобно для туристов, которые останавливаются в течение нескольких дней и под таким же изображением Ibis как любой другой отель в этой сети.
16
AndreasPutz
Дата отзыва: 13 марта 2016
Хорошие и чистые номера, дружелюбный персонал и хороший и бесплатный трансфер до аэропорта! Возле отеля нет ничего особенного, но хороший отель, близко к аэропорту. Вы можете получить ранний breakeast fram 04:30. Персонал был хороший, мне помочь с правильным трансфером до аэропорта
16
Karen M
Дата отзыва: 02 марта 2016
Останавливались здесь по делам и быть близко к аэропорту. Персонал на стойке регистрации был "немного холодно", могло бы быть более приветливым, но персонал ресторана компенсирует это. У меня была очень приветливая и любезная официантка. Номера - стандарт Ibis, так что вы знаете, что ваш шанс найти, что является хорошим соотношением цены и качества!!
8
Werdi L
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Номер был хорошо (Стандарт Ibis), но чрезвычайно завышены. Выбор на завтрак был меньше, и все, что мы пробовали, пробовала ужасным. Персонал на стойке регистрации был distanceless, персонал "ресторане" показался недоброжелательным и высокомерным.Трансфер в аэропорт работал.
16
Deepak2014
Дата отзыва: 12 февраля 2016
Несмотря на то, что я был в Гамбурге несколько раз до этого, я не получил шанс быть здесь раньше. Так что это был первый раз для меня быть здесь, и мне понравилось много по нескольким причинам как: -1. Близко к аэропорту и вы можете просто позвонить, чтобы маршрутный автобус выбрал вас, как только вы приедете, он работал очень хорошо для меня, так как вы можете иначе разочарований водителю за такой короткой поездки.2. оценка аэропорта было так же удобно, я просто должен сообщить отелю заранее. Они прислали трансфер каждые 15 минут.3. Удобства завтрака доступны.4. Есть кухня Ibis в отеле, так что вы также можете поужинать в отеле. И еда была хорошей.Кровать довольно удобная для сна, но не ожидайте, что номер будет zazzy и роскошный. zuflask было бы хорошо, если вы хотите иметь быстрый чай в номер, но это - то же самое через всю сеть отелей Ibis, я думаю, и могу быть управляем.Так что для меня это работало хорошо.
16
HelenGray
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Мы не ожидали остановиться inHamburg, но обнаружили, что этот отель в аэропорту отвечающим дружелюбным персоналом, который говорил на английском языке.Номера были маленькими, но удобные. Бар и ресторан смотрели в приглашении на семьи с маленькими детьми, но мы были приятно удивлены, и еда была вкусной и по хорошей цене. Я рекомендую этот отел
16
vigghtor
Дата отзыва: 18 декабря 2015
Я останавливался здесь на одну ночь до вылета. Хороший персонал, атмосфера очень дружелюбный. Из-за моей должности у меня был быстрый Интернет, поэтому он работал отлично!!!.Ресторан и бар были хорошими, и еда была нормальная. Отличное место для отдыха!
16
NBPI
Дата отзыва: 10 декабря 2015
Отель расположен в аэропорт, очень близко к терминалам. 1 минута на автобусе или 15 минут пешком и вы там. Связь с городом не сложная, и это займет около получаса. Хотя отель близко к аэропорту, в номере нет никакого шума. Из-за хорошей хорошей звукоизоляции, аэропорта и шума от самолетов, который вы можете слышать напротив здания, не услышан в номере. Даже маленький звук planes' engines.Номер удобный и хорошо оборудованный в обычном стиле Ibis. Хорошо с подогревом в холодно, с удобной кроватью, оборудованной ванной, хорошо мастерски, с приветливым персоналом и с разумными ценами, этот отель должен быть в моих лучших десяти выбором, если и когда я приеду в Гамбурге снова.
16
Subramanian S
Дата отзыва: 09 декабря 2015
Отель очень близко к Аэропорту с удобствами автобус. Номера очень чистые, персонал очень дружелюбный. Завтрак был очень хорошим. Они не предоставляют complementory вещей, как зубной комплект и т.д. Но это бюджетный отель, и не ждите их. В целом, это хорошее соотношение цены и качества
8
USATravellerBelgium
Дата отзыва: 01 декабря 2015
Отель прекрасный. Это оправдывает все ожидания обычного отеля Ibis, удобно расположенный близко к аэропорту. Номера чистые и простые, идеально подходят для перед поездкой или послеполетный отдых.Однако - и вот почему я никогда не поеду в этот отель снова - они неправильно списали завышенную сумму с моей кредитной карты. Завтрак должен был быть включен в стоимость номера, но с меня взяли дополнительно за завтрак. "Ничего страшного" я думал. Эти недостатки могут случиться. Но так, как я пытался получить возмещение, отель не отвечает на мои электронные письма, они не отвечают на мои звонки.Мой единственный выбор сейчас состоит в том, чтобы попросить "ОПЛАТУ ОСТАНОВКИ" от моего эмитента кредитной карты, это довольно проблемной. И все это только, чтобы восстановить 11 евро. Geez, ребята, это так, чтобы попросить исправлять немного ошибки, которую вы сделали?
16
FinlandFinn
Дата отзыва: 08 ноября 2015
У меня было однодневное пребывание в этом отеле в декабре 2014. Расположение этого отеля очень хорошее для пассажиров рейса. Мой номер был просторный и чистый и оформлен стандартного качества Ibis. Бесплатный трансфер в аэропорт. Приятный персонал на ресепшене.Неплохое пребывание там – никаких жалоб.
20
GlobalTraveller-85
Дата отзыва: 29 октября 2015
Когда мы прибыли очень поздно в отель, я думал, что это слишком опоздает еду, однако персонал отеля был более чем рад приготовить немного еды для меня, за что я был очень благодарен после долгого дня путешествий! У отеля есть прекрасная атмосфера и очень близко к отелю, в котором есть регулярный трансфер в аэропорт. Несомненно, рекомендую.
20
olchju
Дата отзыва: 25 октября 2015
Это второй раз, когда я останавливаюсь в ” аэропорту отеля Ibis Гамбурге ”, и я остановлюсь здесь снова, если буду лететь из Гамбурга в раннем утреннем рейсе.Номер, как правило, был Ibis, стандартный, очень удобно, все необходимое. Просто и чисто. Но за такую цену я думаю, что это выгодно.Обслуживание замечательное. Они помогут вам каждым всеми возможными способами, особенно когда нужно успеть на тот ранний утренний рейс. У нас был shuttlebus, чтобы забрать нас и отвезти нас в аэропорт, он работал, как должен.Это отель в аэропорту, и они едут помочь вам по пути отлично. Все хорошее, жаловаться не на что, я бы с радостью снова здесь остановился.
16
AmrAbdallah
Дата отзыва: 18 октября 2015
Отель Ibis - чистый, приятный 2-звездочный отель.Обслуживание отличное, и еда действительно отличное.Номер - стандартный маленький номер Ibis и ванная тоже.Это очень практично, как он находится рядом с аэропортом и всего в 20 минутах от города S-Bahn.Это - 2 минуты from.the аэропорта далеко.Обязательно позвоните им, и они прислали вам автобус на 25 минут, чтобы выбрать вас, что является отличным обслуживанием.Это дорого по сравнению с качеством, которое вы получаете.
4
Resort221259
Дата отзыва: 12 октября 2015
Отель - тот тип отеля, где они хранят все в среду. Размеры номеров, цены, дизайн и, к сожалению, общая вежливость и обслуживание. Мы были встречены очень некомпетентным на стойке регистрации, администратор сказал, что они не могли получить нас парковка до конца недели, хотя мы четко заявили его в нашем бронировании. Она сказала нам, что мы не могли ожидать, что они будут идти навстречу нашим по. Нам пришлось забронировать заранее парковку. То, что сказали наши документы бронирования из отеля, не приносят. Так как у нас теперь нет парковки, она отправила нас на парковку поблизости, где она утверждала, что автобус доставит нас и отвезет нас в отель. Это не мешало. Мы прождали час. Я никогда не порекомендую этот отель никому! Это было бы ужасное начало вашего отпуска, чтобы забронировать номер в отеле Ibis!
16
Katykang
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Мое первое посещение здесь и я не был разочарован, персонал и удобства превосходные для такого типа отеля. Еда была очень хорошая, с широким выбором. Есть трансфер до аэропорта, который очень занят, но практично, если вы не хотите идти 20 минут. Всего 2 вещи, которые не меня давая 5 звезд, есть громкий скрипящий шум каждый раз, когда кто-нибудь выезжать в номере сверху, и я все равно обсуждаю о том, что я заплатил за дополнительные услуги наличными при выезде, а затем получаю электронную почту, сказав, что это автоматически берут с моей карты. Убедитесь, что вы будете там, прежде чем отправиться!
16
JanieChania
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Останавливались здесь на одну ночь перед вылетом. Близко к Гамбургскому аэропорту, как и во всех аэропортам Ibis он очень чистый и хорошо управляемый. Ел в ресторане вечером, и мне очень хорошую еду по разумной цене. Номера не слишком большой, но ванные комнаты похожи на tardis в одном углу номера с не дюйм потраченное впустую места по каким-то причинам, они выглядят больше внутри с большой душевой кабиной. Я бы остановился в этом отеле снова.
8
Melina B
Дата отзыва: 11 сентября 2015
Хотя я останавливался во многих другой отель Ibis с замечательными впечатления, но не этот. Я сделал свои недели бронирования рано. Я закончил с мало полом, который выходил на парковку, наблюдая за персоналом, курящих снаружи и болтали. Поэтому я не мог открыть окно из-за шума. Здесь нечего делать вокруг этого места, которое было в порядке, как и все, о чем я заботился, был хороший ночной сон и автобус в аэропорт. Оба подвел меня. Сотрудник нужно было попасть в мой номер вечером, чтобы починить вонь, выходящую из основания душа. Запах канализации увеличился от регистрации до того, когда я хотел пойти спать. Он подтвердил после проблем с этим. Он распылил его немного 'красивый' запах вниз в, который действительно только временно решал эту проблему. Хотя парень был спокойным и дружелюбным, но все равно не решило проблему, и я провели ужасную ночь, потому что запах постоянно будил меня. Я почти подбросил, нам пришлось идти в ванную. При регистрации я зарезервировал автобус утром. Когда я приехал в лобби, я потратил автобусное вождение. Я пошел на ресепшен, указывающий на проблему и что я поздно не указывал на часы, но он только проигнорировал мою просьбу связаться с автобусом, чтобы вернуться. Я должен был оказать давление на него указывающий на его ложь, да, он попытался притвориться, что это не был автобус, но в конце концов он попросил вернулся водитель автобуса. Действительно скандальное поведение и обслуживание. Я никогда не буду снова останавливаться в этом отеле. Единственная причина, по которой я привела 2 звезды, потому что их была еда (также не так хорошо, как к чему я привык от Ibis) и матрас был в порядке.
12
jfallesen
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Этот отель удобно расположен близко к Гамбургскому аэропортом и предлагает довольно хорошее соотношение цены и качества.Номер был довольно маленьким и простым, но кровать была довольно удобной и письменный стол и стул был подходящим для работы. Тем не менее, я действительно не удобный стул для присаживания с книжкой или для того, чтобы смотреть телевизор.Ванная была крошечной, но места для душа, имеющего сменную головку душа, хороший напор воды и стабильное температуру.Шум из коридора был не проникал в комнату, очень хорошо, в то время как я слышал очень мало дорожного шума, несмотря на наличие номера с видом на дорогу снаружи. Хуже всего то, что дверь было немного шумно, каждый раз, когда кто-то открыл дверь в коридоре.Завтрак "шведский стол" был довольно простой и несколько разочаровал. Не совсем уверен, что принять решение забронировать завтрак, если я буду останавливаться в отеле еще раз.Персонал был очень дружелюбный и приветливый.В целом, неплохой отдых, если вы просто ищете простой отель рядом с аэропортом.
20
asafp
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Хороший номер. Чистая ванная. Тихий. Звук proff. Быстрая регистрация и выезд. Частная парковка (за отдельную плату). Близко к аэропорту (2 мин езды). Хороший ресторан, возможный внутри. Очень хороший персонал. Говорит на английском.
16
nadwocean
Дата отзыва: 13 августа 2015
Я провел одну ночь в отеле Ibis после того, как мое бронирование было выброшено их дочерним отелем, Mitte Mercure. После долгих обсуждений с предыдущим и трансфером такси, деле, ради стоит сказать, что я чувствовал себя несколько резко рассматриваемым и не хотел останавливаться в отеле Ibis. Однако с того момента, как я ступал в отель до того момента, как я уехал, я должен сказать, что он превзошел мои ожидания.Во-первых, номер был светлым и веселым, но функциональный. Единственная моя главная жалоба и причина, по которой я не могу привести 5 в рейтинги, то, что постельное белье было плохое, синтетическое соотношение цены и качества. Во-вторых, завтрак был на удивление хорошим, и, по моему мнению, более высокого качества, чем завтрак Mercure я видел на следующий день. Наверняка выбор блюд был очень ограничен, но качество того, что предлагалось, и было очень хорошим, и яйца были значительно выше в Ibis. В-третьих, обслуживание было исключительно приветлив - очень достойно при подобных обстоятельствах.Отель не очень удобно добираться до центра города, но если буду останавливаться в Гамбургском Аэропорту, я определенно выберу отель Ibis.
20
Marcella J
Дата отзыва: 03 августа 2015
Я останавливался в Ибисе с моим другом в июле 2015. У него был утренний рейс, поэтому мы выбрали отель Ibis, как у них были хорошие отзывы и хорошая цена, и мы не были разочарованы.Добраться легко, вы говорите бесплатный маршрутный автобус, который ходит каждые 30 минут, или даже пешком из аэропорта. Проверьте, легко, а персонал дружелюбный и услужливый. Мы остановились на одном из самых жарких выходных в году, и не были разочарованы кондиционером.Номер был маленький и простой и чистый, и как раз к для каждый почти останавливается. Он был чистым и кровать довольно удобная - я не испытал никаких затруднений при падении сна, потому что кровать была хорошей, и это было тихо, и мы не беспокоил шум. В ванной есть неплохой размер душа, несмотря на то, что казался разрядной пластмассой.Я также попробовал завтрак, и думайте, что это - хорошее соотношение цены и качества - 11€.Wi-Fi был для бесплатной и приличной скорости и доступен на всей территории отеля.Ни один вопрос об этом, определенно не рекомендую и остановлюсь здесь снова.
16
Lineymart
Дата отзыва: 20 июля 2015
Мы останавливались на одну ночь в отеле в аэропорту Ibis. Номера маленькие и простые, но очень чистые. Персонал очень дружелюбный и attentifely. На шведском столе на завтрак было все, что вы могли бы пожелать. Мы обязательно приедем сюда снова. У них также есть бесплатный автобус от аэропорта до отеля до 11 вечера.
16
Kristian W
Дата отзыва: 12 июля 2015
Этот отель я провел одну ночь, у них есть трансфер от и до аэропорта, который был включен в цена номера.Номер был очень чистым и приятным, но я думаю, что это было немного жарко в номере, чтобы получить хороший ночной сон.Я попытался выключить температуру, но это все еще было жарко.В остальном отель был хорошим, Персонал был очень дружелюбным и услужливым.
20
Jaxibook
Дата отзыва: 30 июня 2015
Быстрая регистрация. Хорошо обставленные парковка. Всем управляет ваша ключ-карта. Идеальная остановка на ночь перед полетом. Очень близко к аэропорту. Возвращаясь машину последняя бензозаправочная станция, прежде чем аэропорт примерно в 50 метрах от отеля. За три минуты, чтобы добраться до тех здания возвращения. Номер - стандартный отель Ibis. Очень удобная кровать и достаточно места для ваших случаев на одну ночь.
12
Horhe64
Дата отзыва: 22 июня 2015
Будьте осторожны, когда ехали. Мне удалось найти их у соседей. Парковка в backyard/carage. От на заднем дворе есть узкий коридор на стойке регистрации. Построенный с новыми стандартам и материалами. Кто-то войдете выше номер привезите свою стену, делают некоторые неприятные звуки, как что-то жить, углубляющее его. Кровать была замечательная, в этой маленькой комнате, где вы не хотите провести свой отпуск. Но, очевидно, что это не видом. Небольшое расстояние до терминалов - главное достоинство.
12
Soda100
Дата отзыва: 18 июня 2015
Я приехал в в Гамбурге на поезде, и я смог сесть на местный пригородный поезд (S-Bahn) в аэропорт, а затем поймать такси (8 евро) в отель. Легкий доступ. У меня были некоторые вещи работы в районе, на самом деле, и было легко передвигаться.Сети IBiS, я считаю, жесткие с чистыми, простыми номерами и получили предложениями. Это не исключение. Несмотря на близость к аэропорту, никакого кондиционирования движения, и вы можете получить хорошего отдыха ночью. Номер был чистым и заполнен оборудованием для полезности, и кровать была удобной. Завтрак не был включен, но зал для завтрака была в хорошем состоянии и опрятно, и был хороший выбор еды, иначе вы можете снять меню.Жесткие, комфортный отдых.
12
Nemmery
Дата отзыва: 17 июня 2015
Использовал этот отель для короткой остановки, поскольку мы должны были остановиться на одну ночь в Гамбурге, чтобы ждать утренний рейс.Регистрация прошла хорошо, и номер был новым и чистым - стандартный номер, как и ожидалось. Кровать была с большим комфортом.Выезд был медленным; и ее это идет наперекосяк... По ошибке администратор берет приблизительно 650€ вместо 65€. Любой ценой это может произойти - все мы делаем ошибки, но.. Когда столкнуто с этим персонал на стойке регистрации был раздражало и действительно не знал, что делать, впервые. Мы были сделано, чтобы дождаться 15 минут без информации - наш международный рейс, оставляли в два часа внутри. Наконец, менеджера по телефону, и мы ждем еще 15 минут его, чтобы «научиться» вопрос. Теперь 35 минут в наш выезд, менеджер зовет нам в офис, и, к сожалению, объясняет нас, которые, потому что цена была завершена, и банки, находятся не в той же стране, он не мог отменить. Поэтому «лучшими», которые он мог сделать, были к электронной системе сообщение для сообщения между банки деньги в следующий понедельник (это была на выходные).Никакой компенсации, никакой скидки, никаких привилегии, только: «Я жалею! »В результате в подряд, потной, подчеркнутой регистрации перелета и начале отпуска приблизительно 600€ вниз финансово (отель не для студента)! Спасибо Ибису! :/
4
CrazyJoUk
Дата отзыва: 08 июня 2015
здесь несколько дней, и предложенный завтрак хорошего качества, но дорогой, если вы не едите много. В 10 утра выбор фруктов и мясной нарезки исчезает, хлопья, горячие булочки отъезда еды и джем и обычные машины напитка. Мы попросили воду, нам сказали, что мы слишком опоздали, и что только машины были доступны, что не нам предоставили вода. Я поеду рядом с Мотелем в один в следующий раз.
12
Rainyface
Дата отзыва: 08 июня 2015
Забронировал без предупреждения, и был приятно удивлен. У отеля есть шумиха вокруг. Оживленный бар и хорошо еда в ресторане. В 5 минутах от аэропорта, и бесплатный трансфер, который готов помочь.Номера удобные и чистые.В целом неплохо для отеля в аэропорту бюджета.
16
MithunJayakumar
Дата отзыва: 21 мая 2015
Я был в Гамбурге на пару дней и пребывания в отеле Ibis, Гамбург стоит запомнить. Он расположен в хорошем месте и близко к аэропорту, который можно дойти до. Завтрак был роскошным. У меня есть еще несколько причин вспомнить отдых, что мое пребывание было во время игр чемпионат мира, когда Германия победила Бразилию. Я видел много местных жителей, одетых в немецкие флаги в том, чтобы заставить его выглядеть как живой бар. Персонал был приятным и услужливым. На такси - хорошие, Чистые номера, кровать и т.д. В целом, хорошее впечатление.
16
Ingrid W
Дата отзыва: 17 мая 2015
Кровать очень хорошая, идеально чистый номер, ванная пластиковый - это то, что вы ожидаете от 2-звездочного отеля. Аэропорт за углом, и отель предлагает бесплатный трансфер их гостям каждые 30 минут.У них есть ресторан, и это отлично! Свежие продукты, огромное разнообразие, очень хорошо, выбор вин и отличное обслуживание с открытым для коммуникационного очень милая деталь - это четырехзвездочный уровень!
20
Pierre S
Дата отзыва: 15 мая 2015
Бронирование в последнюю минуту, чтобы посетить выставку у меня сюда на первый раз, Аэропортом и довольно далеко от города, но идеальный для остановки, номер был удобным, ресторан, предложенный высокий уровень еды на ужин и завтрак, это было безопасно, и персонал был превосходным.
16
Denisko55
Дата отзыва: 25 апреля 2015
Отель рядом с аэропортом, доехал на арендованной машине за три минуты. От отеля ходит шаттл в аэропорт. По дороге дальше от гостиницы есть супермаркет LIDDL и недорогая заправка.
Отель сам простоват, но и цена адекватная. Причем по сравнению с Ибисом в Калининграде, этот получше. Вроде номера такие же, но в этом отеле все работает хорошо, ничего не болтается, в ванной все функционирует.
Есть один минус - при выселении оплачивал парковку, сказали 9 евро. Дал карточку в Евро, ожидал соответственно, что и списание будет в Евро. Но отель непонятно почему взял и снял оплату в долларах, соответственно по грабительскому курсу. Сумма потери с 9 Евро конечно смешная, но следует учесть, если будете оплачивать что-то посерьезнее.
Интернет в номере работал с перебоями.
12
shellpetejacko
Дата отзыва: 20 апреля 2015
Мы останавливались здесь на одну ночь, когда мы пропустили наш пересадочный рейс до пункта назначения. Немецкие крылышки принесли нас здесь.По прибытии персонал был дружелюбным. Наши номера были чистые, но базовые. У нас было несколько напитков в баре поздно вечером. Персонал был очень дружелюбным и радушно принял нас.Мы ели в ресторане вечером. Еда была прекрасной, и мы наслаждались нашей едой. Немецкие крылышки дали нам карточки на еду соотношение цена / качество силе 60 евро, которые мы могли положить на наш счет. Остальная часть счета платилась наличными мужем. Затем мы легли спать, как мы должны были быть в аэропорту на глупости часа на следующий день.При выезде мы передали наши дверные карты на стойке регистрации. Потом нам сказали человек на стойке регистрации, что мы должны были деньги за нашу еду, мы провели ночь до этого. Мой муж объяснил, что мы заплатили за нашу еду вечером перед тем, как ложиться спать.Ему это не было интересно, он настаивал, чтобы мы заплатили еще и сказали, что он не собирался дать нам покидать отель, пока мы не заплатили!! Он был груб и отказался пытаться связаться с девушка, которая взяла наши деньги, чтобы она могла подтвердить, что мы заплатили. Он даже хотел, чтобы мы оставили наши данные кредитной карты с ним!!Мы предложили, чтобы он позвонил в полицию, так как мы заплатили, и все уставали от пытаетесь объяснить ему. Он был очень профессиональным и заставил нас чувствовать себя как преступникам.Мы никогда не вернемся сюда, и я бы посоветовала всем, кто делает, чтобы хранить чек и проверить свой счет thoughourly. Ужасное впечатление.
12
Brissie_BHV
Дата отзыва: 19 апреля 2015
Этот отель, ничего особенного, это стандартный отель сети Ibis, чистая, хорошая, что вы ожидаете от такого отеля. Вы должны заказать трансфер в аэропорт заранее, и он ходит вовремя.Единственное, что мне не понравилось, было отношение персонала, я думаю, что они должны быть более дружелюбными!
12
OutOfTheBlue-301
Дата отзыва: 15 марта 2015
Если вы ищете дешевый отель, близко к Гамбургскому Аэропорту, с бесплатными трансферами, чистая и функциональная спальней, приличным душем, приличный пивом, простой, но ничего заполнять завтрак и без излишеств, то вы будете полностью удовлетворены, как это то, что этот отель обещает и привезет!
20
Fernando S
Дата отзыва: 08 марта 2015
Я останавливался в этом отеле, поскольку мне нужно было где-то остановиться близко к аэропорту. Положительные отзывы, которые я видел на этом отеле, полностью оправданы. Я позвонил им по прибытии, чтобы забрать меня и водителя, разоблаченного 3 минуты спустя. Меня не просили дополнительную этого. Номер wss просторный и очень удобная кровать, в основном для номера в отеле стоит приблизительно 60 евро в ночь. Я ужинал в ресторане, который окупился также красиво. Хотя обслуживание было немного медленным (так как он был забит клиентами) еда была восхитительной.
16
Boulie2014
Дата отзыва: 23 декабря 2014
Деловая поездка. Очень хорошее качество для такой стоимости номера. Новый и современный. Уютный бар и приемлемая еда, но не ничего особенного (хорошо, это просто Ibis). Персонал был вежливым, квалифицированным автобус для предельного трансфера (на самом деле, вы могли дойти до него через 10 минут).
4
Nataliya201
Дата отзыва: 09 декабря 2014
Они взяли с меня за номер комнаты не цена за номер! Интересно, почему у них есть только 4 этажа: )Конечно, они возвращают им «разницу» на следующий день, когда я обнаружил, что счет странно, но кажется, что 10 евро переплачивают из-за проклятия креста обмена валюты. Будьте бдительны и проверьте то, что вы платите.
16
Htmlterrier
Дата отзыва: 08 декабря 2014
Отель был хороший, недавно отремонтирован, я бы сказал. Это бюджетный отель возле аэропорта так много номеров, и место не для туристов, желающих исследовать город.Мне очень понравился завтрак, который был очень хорош для отеля этой ценовой категории.То, что было немного странно, было то, что они предлагают только медленный Wi-Fi и даже после того, как я заплатил за быстрый Wi-Fi, я не мог пользоваться facetime, чтобы позвонить своей семье и использовал 3G вместо этого.
16
stuchil
Дата отзыва: 27 ноября 2014
Это была Ibis вы получаете именно то, что вы ожидаете. Расположение достаточно близко к аэропорту, если у вас есть дела неподалеку. Номера удобные и теплые, хотя они не хватает сейф и чайник, но абсолютно нормальный, как место для сна и отдыха.Завтрак хороший, и быстро, и трансфер отличный.В 10 минутах ходьбы есть 2 супермаркета, и если вы выходите на ночь, это не слишком далеко, чтобы взять поезд в город.
16
JamieW
Дата отзыва: 04 ноября 2014
Я останавливался здесь, как я должен был быть в центре бизнеса аэропорта рано, однажды утром, деловой встречи. Обслуживание автобуса автобуса работал очень хорошо, как рекламируется. Большой номер - обычный стиль Ibis. Я бы не сказал, что есть не причина здесь остановиться, если это не отель аэропорта, вам нужно. Отличная цена по сравнению с другими отелями в аэропорту, которые были грабительскими.
16
EDR21
Дата отзыва: 27 октября 2014
Так как обычный отель не разочаровал. Номер чистый, функциональный и удобный. Завтрак свежий. Услужливый персонал. Попросите номер в задней части отеля убежать от шумной улицы в передней части отеля. Парковка, также разумная.
12
Robert C
Дата отзыва: 17 октября 2014
Так как я останавливался только на одну ночь в этом отеле, не включает еды, я напишу в этом отзыве только о номере и обслуживание на стойке регистрации.В номере. Я был очень доволен номером, который я получил; Он был чистый и достаточно большой, на мой вкус. Тем не менее, общее впечатление, что он выглядел новым, кроме запаха сигаретного дыма, который можно было почувствовать в этом!Об обслуживании на стойке регистрации, я был полностью разочарован, так как был администратор, который говорил очень простого английского, и который, казалось, что был новым в районе: Во-первых, он попросил, чтобы я заплатил за номер, хотя я заплатил за него месяц, прежде чем попасть; то он не мог сказать мне, если бы завтрак был включен в цену, которую я заплатил за номер (потому что он ничего не говорили в моей брони); больше, он не смог предоставить мне некоторые советы о том, как добраться до Любека..., как следствие, парень на стойке регистрации был абсолютно бесполезен для меня.В любом случае, в этом отеле я могу добавить, что он предлагает хорошую связь WI-FI и трансфер в аэропорт и обратно, каждые полчаса!
16
AnzacTraveller
Дата отзыва: 26 сентября 2014
Этот отель больше похож на Mercure или Novotel. Декор новые, номер довольно просторный и идет с бесплатным Wi-Fi. Вы получаете горячий завтрак для номинального плату.Отель находится в тихом жилом районе в пределах прогулки 15 минут в Аэропорт для S-Bahn в город, или вы можете воспользоваться бесплатным шаттлом.Рекомендую для тех, кто приезжает поздно или нужно успеть на ранний рейс.
20
Sanjit
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Ребята вообще ваша причина должна - в том, чтобы спускались в Гамбургскому маю быть бизнес или май быть досугом, если у вас ранний рейс на его или прибыть очень lat вечером после того, как мы целый рейс доставит остановку в пути в этот великолепный отель недалеко от аэропорта, у них есть бесплатная доставка и недостатком, и от airport.just приезжают в главный этаж отъезда с середины отъезда 1 и 2 на площадь аэропорта. Фургон выберу и будет не хватать удобного вас на то же самое место.S Bahn всего в нескольких шагах от отеля, которые могут отвезти вас везде, где вы направление, цена скромная и так это обслуживание, еда превосходная, и cheap.guys попробуйте его.
20
Ewout B
Дата отзыва: 07 сентября 2014
Конечно, этот отель только релевантный, если вам нужно остановиться недалеко от аэропорта. Если это так, что вы найдете дружелюбный персонал, хорошая еда и чистый номер с качественным кроватями. Удивительно, что это лишь 2-звездочный отель. Много четрехзвездочных отелях могут исправлять ошибки такого качества обслуживания!
12
parsifal
Дата отзыва: 19 июля 2014
Близость к аэропорту и S Bahn (в пешей доступности) очень хорошая. Мы остановились на две ночи - в первую ночь, которую матч чемпионат мира проявляли по телевидению, и все, обслуживание и т.д. выходил из окна. Отношение персонала (за одним исключением - одна замечательная официантка в баре/ресторане) было очень плохим и непрофессионально. Было определенное, Не мог заботиться, что отношение les от персонала на стойке регистрации, и только проворчало спасибо, когда мы уезжали. Очень немного улыбок, плохого обслуживания в ресторане. Есть явные проблемы управления в этом отеле, который должен быть адресован. Приготовить чай/кофе не в чем в номере.
20
ManchesterSmiley
Дата отзыва: 30 июня 2014
Мы останавливались на четыре ночи в начать подаче июня, мы ездили в Германии, чтобы посмотреть чемпионат мира по дартс, но взяли достопримечательностей, пока мы там были. Отель простой, но очень чистый, персонал был очень любезен с информационным вздохом, осведомляющим нас до поезда информацию обслуживание и автобусные сообщения, завтрак был континентален с большим выбором, еда вечером было прекрасным. Если бы была любой критика, то я должен был сделать об отеле, нет никакого уличного проживания, и так как погода была великолепной, позор, однако в отеле по соседству есть милая открытая зона отдыха, с которой мы сидели в течение нескольких часов вечером. Определенно остановился бы здесь снова, если Гамбург
12
jd1983
Дата отзыва: 25 июня 2014
Я останавливался во многих отелях Ибиса на всем протяжении Европы, но этот действительно не производил на меня впечатление. Я выбрал этот отель определенно для его близости к аэропорту, имея необходимость полететь в начале утреннего рейса. Сам номер был в порядке, основной, но это было чистым и опрятным и прекрасным для просто отдыха на одну ночь перед вылетом. То, что действительно разочаровало меня, было услугами. Когда я зарегистрировался, я спросил об их трансфере в аэропорт - который является ключевым компонентом отдыха в отеле в аэропорту! Они сказали мне, что трансферный автобус был полным. Полный??? Я ожидал бы трансферный автобус только к петле вокруг и гостям проезда в аэропорт по мере необходимости, но не, это было строгое расписание, и никакие дополнительные услуги не были доступными. Это было действительно разочаровывающим. Снова при регистрации, мне предложили звонка-«будильник», которого я принял и дал времени. Но тогда утром - никакой звонок-«будильник»!
12
BlackforestGirlLondon
Дата отзыва: 17 июня 2014
Никаких проблем с отелем. Он был чистый, и цена в порядке. Я бы остановился здесь снова.Мы выбрали его, как это близко к аэропорту и предлагает бесплатный трансфер. К сожалению, бесплатный трансфер не очень хорошо организован. Я позвонил на стойку регистрации, чтобы получить услугой трансфера в аэропорт и ждал более 30 минут в 5 минутах езды. Я также должен был остановиться еще до того, как меня встретили. Также мы хотели получить трансфер в аэропорт на следующее утро и представить то, что были полностью забронированы все автобусы. Они ходят одним автобусом каждые полчаса для 8 человек. Для отеля так близко к аэропорту, это не будет проблемой пропустить гостей. Поэтому нам пришлось взять такси обратно в аэропорт. Я не был действительно впечатлен этим сервисом. Администратор был не очень любезным и дружелюбным.Персонал бара был большим удовольствием и дружелюбный.
20
korp90
Дата отзыва: 30 мая 2014
Мы останавливались на 2 ночи с нашим ребенком. Это был отличный отдых. Номера чистые. Звукоизолирование (против самолетов, коридора, других номеров) не может быть лучше. Персонал отеля хороший и компетентный. Кровать очень хорошая. Мы вернемся.
16
MTR91
Дата отзыва: 27 мая 2014
Отель рядом с аэропортом и рядом с s-bahn станции, откуда можно доехать до центра города, около 20 минут. Отель предлагает трансфер в (бесплатный) отель, но при бронировании может доказать довольно суеты. Прогулка до airport/s-bahn станции нужно около 10 минут.Веб-сайт говорит бесплатный Wi-Fi в лобби, однако, бесплатный Wi-Fi также находится в номере, который очень хороший.Номер маленький, но удобный, то же касается и ванной.
20
Gordon C
Дата отзыва: 07 мая 2014
Очень дружелюбный и услужливый персонал, даже когда мой немецкий и их английский был не совсем достаточно хорошими. (Некоторые сотрудники быстро хотя).Благодаря очень приятное проживание. Удобно для свадьбы и пребывания в город
12
PaulFC1968
Дата отзыва: 05 апреля 2014
Как довольно обычный путешественник в Гамбург для бизнеса я останавливался здесь несколько раз за прошлые 18 месяцев, но это было моим первым начиная с его «реконструкции».Номера - стандартный Ибис - который является пастой копии любого Ибиса, в котором я останавливался. Нет ничего, чтобы ворчать о. Вы не заказываете Ибис, думая, что это - 5 звезд! Самая важная вещь состоит в том, что кровать удобная. Есть немного влажный запах в коридорах, но к счастью не в номере.Бар и небольшой ресторан фактически довольно хорошие с исключительно доброжелательным персоналом. О моем заказе еды забыли один вечер (это было очень занято), и я должен был ждать час своей еды - который сказал, что они были очень примирительными и предложили мне бесплатное пиво, которое было хорошим жестом. Сама еда - хорошее качество, массивные порции и разумного стандарта.
16
sgdavies
Дата отзыва: 03 марта 2014
Останавливались здесь в течение 1 месяца, ища апартаменты в Гамбурге, Доброжелательный персонал, и очень предупредительный, еда здесь также очень хорошая, также предлагает бесплатный микроавтобус любезности аэропорту, который удобный, чтобы добраться на связь S1 в Город.
16
Karol K
Дата отзыва: 09 февраля 2014
очень хороший отель, clouse в аэропорт, с парковкой privete, когда мы arrirved мы получили дополнительный pelow и они сделали весь запрос oures о детях, mayby только одна вещь будет бесплатным или содержащим из цены - парковка
20
Alison C
Дата отзыва: 15 декабря 2013
Останавливались здесь на одну ночь перед вылетом из гамбургского аэропорта. У отеля есть хорошие удобства, современные и очень чистые. Персонал на стойке регистрации предоставлял действительно дружелюбный прием. Номера очень удобные и чистые. Еда в ресторане, хорошая, как и завтрак. Плюс бесплатный Wi-Fi в номере. Бесплатный трансфер в аэропорт, который идеально и решает заботой. Не против остановиться здесь снова.
16
Torsten_Kr
Дата отзыва: 12 декабря 2013
Номера - в значительной степени «Стандарт Ibis» за исключением ванной немного меньше, чем обычно, с большой душевой кабиной довольно все же.Персонал на стойке регистрации предложил очень теплый прием, то же самое в баре и ресторане. Молодой, динамичный, хорошо обученный и с отличным отношением. Жаль, что я не видела то же самое 4/5 звезды в некоторых отелях.Отель, кажется, новый, несколько стильный (оформление, экраны, beamers) первый этаж - узкая, где вы найдете регистрацию, с холл и бар и ресторан. чувствовал себя restaurnt был слишком узким для меня. Тем не менее, меню предлагает хороший выбор по хорошей цене. Но из-за недостающих альтернатив в ресторане в пешей доступности Евро.Отель мне произвел впечатление того, чтобы быть довольно новым. Но так или иначе, у меня были смешанные чувства о матрасе кровати. Не уверен, что уже было ни слова, или просто не очень удобное для меня.Wi-Fi бесплатный, парковка обвинена в 7 евро в день, что я считаю, что довольно хорошие.Отлично (если не самое лучшее, с точки зрения порции качества и цены) место для проживания, если вы путешествуете. Не очень для осмотра достопримечательностей, так как добраться до достопримечательностей на общественном транспорте возможное..., но не очень удобное.
12
So-Lillo
Дата отзыва: 23 октября 2013
Нечего сказать, все, как и ожидалось. Чистый, простой, хороший персонал. Это прекрасно для 1-дневного пребывания. Не забудьте попросить автобус, сбор находится на уровне отъезда на первом этаже. На Airport Plaza. Ресторан также простой, но с особым / рисовым отношением отношения. Рекомендую в любом случае
16
Welshtorchy
Дата отзыва: 19 октября 2013
Я искал посадив сразу автобус в аэропорт, и, несмотря на за у большого количества персонала аэропорта не мог найти его! Поэтому я ехал в очереди на такси, подскочил в такси и попросил, взятым к при Ibis. Водитель был довольно сыт по горло, так как он сказал, что я мог ходить, я согласовал и сказал, что было бы, если бы я знал, где отель! На 7 евро легче я выходил из такси и Заселился быстро. Номера был типичный (немного простой) отель IBIS, но Wi-Fi был бесплатным, так что я мог добраться, чтобы поработать. Присоединенный коллега на ужин, который был хорошим и завтрак на следующий день, был нормальным. Остановились здесь из-за близости к моему клиенту, но не остановился бы здесь снова на выбор.
12
Robert C
Дата отзыва: 19 октября 2013
Я часто останавливаюсь здесь, если вы путешествуете в Гамбург, и это всегда очень удобно. Автобус хороший, но, честно говоря, вы можете дойти до отеля от терминала, 15 минут все, что надо.Номера, как правило, отель IBIS, точно такие же модульные ванные, занавески, кровати и т.д. Это никоим образом не роскошно, это дешевый отель, и вы можете сказать. Это не должно критиковать, но просто знать о том, что вы получаете. Он чистый, вестибюль был отремонтирован и выглядит намного лучше. Завтрак - шведский стол - тот же самый ужасный персонал, вы входите в любом Holiday Inn или Holiday Inn Express, то есть остановитесь в другом месте и получаете приличный завтрак.
20
AVIDTRAVELLER53
Дата отзыва: 19 октября 2013
В нескольких минутах ходьбы от аэропорта, но обеспечение бесплатного трансфера, этот отель не только мяса, но и превосходит все обычные стандарты Ibis.Очень чисто, вероятно, недавно отреставрированный, и его довольно декор, первый класс постельное белье, дружелюбный персонал и хорошая еда (включая роскошный шведский стол на завтрак), отпуск не намного больше для туристов, чтобы пожелать.В первый день нашего пребывания мы нуждались в пароле для бесплатного Wi-Fi (это было несколько надоедливым, потому что я использовал несколько устройства), но, к счастью, менеджер решил заставить его открыть для всех со второго дня на.Надо брать сразу им следовало предупредить (невозмещаемый) цены очень здорово.На две вещи, касающиеся душа, нужно посмотреть руководство: (1) Дверной дизайн предоставляет на выходе из места, чтобы промокнуть; и (2) Слив не работает эффективно и не позволяет воде, чтобы быстро помыть.В целом, отличное соотношение цены и качества.
20
bradk73
Дата отзыва: 13 октября 2013
Мы провели ночь в отеле Ibis 31 июля в этом году, так как со всеми сетями отелях Ibis в том же месте, как и все они, отличное расположение рядом с аэропортом для раннего путешествия на следующий день. Автобус во время и чистый. бар и обслуживание в чистом фойе и хорошо представленном. хорошее обслуживание клиентов. уже планируете использовать снова
16
1963Pradeep
Дата отзыва: 27 сентября 2013
Расположение очень удобное для тех, кто хочет лететь утренним вылетом. Ресторан предлагает отличную еду по очень разумной цене. Номера очень чистые и аккуратные. Персонал в баре был очень вежливым. У отеля есть часто трансфер в аэропорт и без необходимости заказывать такси рано утром. Я рекомендовал бы этот отель для тех, кто путешествует из других городов, чтобы успеть на утренний рейс.
20
VikingOlaf
Дата отзыва: 26 сентября 2013
Этот отель идеален для людей, которые нужно добраться до Гамбургского аэропорта ранние часы. Расположение в аэропорт, очень близко. Сам отель очень чистый и компактный. Я был suppriesed, чтобы обеспечить такое доброжелательное обслуживание со стороны персонала. В целом клиента - просто человек в этом никаких виде AP-отелей. Здесь нет. Парень на стойке регистрации был самым дружелюбным, так что это дало мне приветствуемое чувство. Кроме того, обедая в современном stylished ресторане меня обслуживали очень дружелюбный. Обслуживание было хорошим. Это идет также для еды. Номер был приятным и спокойным. Ванная дала мне общее представление о круизном корабля. Это было похоже на модуль. Очень функциональный так или иначе. Я крепко спал и встретил снова кругом добрые улыбки, завтракая. В целом это было очень приятное пребывание.
16
Sharon R
Дата отзыва: 24 сентября 2013
Отель предлагает превосходное расположение для ранних рейсов утра. Ресторан был довольно хорошим и интересным. Номера простые, чистые и спокойные. Wi-Fi доступен с парковкой. Есть бесплатный шаттл до и из аэропорта, который находится в 5 минутах езды от отеля, которые уменьшают типичное бы затруднительным мероприятием аэропорта. Я рекомендовал бы этот отель, так как это удобство, цена и удобства.
16
Peter B
Дата отзыва: 08 сентября 2013
С момента во время моего прошлого визита здесь был заменен интерьер ресторана. Честно говоря, мне понравился старый стиль лучше, но это персонал. Хотя этот отель (-номера), кажется, очень простой, их кровати достаточно длинные! Высокие люди признают: во многих отелях кровати должны закоротить, и вы должны будете заказывать двуспальную кровать и диагональ сна в ней.Недостаток в 20 минутах ходьбы от метро, но в другой руке, всего в 300 метрах от офиса :-)
16
Shobha_13
Дата отзыва: 04 сентября 2013
У нас был ранний утренний рейс из Гамбурга, поэтому мы решили остановиться в отеле "Ibis". Очень хороший отель с очень хорошими номерами. Дружелюбный персонал и хорошая еда! Они даже обслуживала нас вегетарианские блюда по запросу. понижение класса обслуживания аэропорта в любое время дня. Соотношение цены и качества!
20
Abbe88
Дата отзыва: 29 августа 2013
Так же очень удобно расположен относительно расположения, так как он близко к аэропорту. Вы можете или дойти до отеля из аэропорта, который стоил бы 15-20 минут или воспользуюсь бы на автобусе, когда мы позвонили в отель. Мы не возражали против прогулок и воспользовались трансфер на один день. Номера были очень чистыми, и мне жаль, что номера не были немного больше с звукоизоляцией, но это было прекрасно. Я также хотел маленький холодильник в номере для нашей воды и других блюд, но мы обошлись без. Ванная и душ были очень хорошими, и я наслаждался зона бара и ресторана, где подают завтрак исключительный «шведский стол» по утрам всего за 5 евро. В целом, это были больше, чем я ожидал, и я наслаждался моим пребыванием в этом отеле:)
16
n37077
Дата отзыва: 23 августа 2013
Как обычно, ходил пешком из аэропорта, 5-10 минут, за пределами центра проката автомобилей.Зона регистрации и бара/ресторана была модернизирована. предоставляет больше мест и, по моему мнению, более удобно. Ресторан также хорошего качества с доступен салат-бар. Меню было несмотря с восстановлением, но все еще шницель по-венски любимым.Номера - типичный отель IBIS и были очень чистыми.Бесплатный Wi-Fi доступен в регистрации/баре.
16
Tankytony
Дата отзыва: 15 августа 2013
Остановились на одну ночь, чтобы сесть на ранний Манчестерский рейс в конце июля, номер был удобным и чистым, я не знал, что у отеля есть автобус в аэропорт и из аэропорта, пока я не зарегистрировался, поэтому завершается в 20 минутах ходьбы, так как не брать такси будут вам в короткой поездки в отель. Персонал отличный, и регистрация прошла очень быстро, у меня была хорошая еда в отеле, в общем, хорошо стоящий отдыха.
12
CreteBlue
Дата отзыва: 05 августа 2013
Я останавливался только на одну ночь, прежде чем успеть на самолет очень рано утром. Отель очень близко к аэропорту, и есть бесплатный автобус-шаттл каждые 15 минут, что очень удобно. Отель находится примерно в 20 минутах от центра города с такси. Персонал был дружелюбным. Ужин был прекрасным. Номер был ничего особенного, но хорошо для короткой остановки. Небольшой домик ванной, но хорошо. Рекомендую этот отель на одну ночь, так как он очень удобно расположен по отношению к аэропорту.
12
Geno3J
Дата отзыва: 24 июля 2013
Ничего особенного. Маленькие номера, под которыми были ванные меньше, ремонту первую ночную вторую ночь они просто, вид окончания районе вестибюля/бара/Ресторана еще ничего особенного удовлетворяет потребности близко к месту, где работа в течение 2 дней, так что была в порядке.
16
Brjpotter
Дата отзыва: 13 июля 2013
Остановились на одну ночь после несмотря на на открытом воздухе фестиваля Wacken, прекрасное соотношение цены и качества! Очень услужливый и дружелюбный персонал! Номера чистые и прекрасные для проживания. Трансфер до аэропорта очень быстро и безболезненный. Имел шницель в ресторане внизу, очень вкусном! Мы обязательно остановимся здесь снова!
16
MrHolidaygo8
Дата отзыва: 13 июля 2013
Мы уже останавливались в нескольких Отелях Ibis, поэтому мы сделали забронировал для этого на 2 ночи, что отель Ibis рядом с Гамбургского Аэропорта. Быстрая Регистрация там. Номер был в нормальном стиле - простой, но чистый и Ibis вполне достаточный для этой короткой поездки. Как обычно в Отелях Ibis, на завтрак был также есть симпатичный высокий уровень. Мы также были два раза в Баре и получили там очень дружелюбное обслуживание.
12
buffsfan14
Дата отзыва: 16 июня 2013
Этот отель, что нам было нужно... в месте рядом с аэропортом. Плюсы: У Них есть шаттл до и от, который начинается уже в 5 утра. Плюсы: Хороший ресторан... Удивительно... для еды отеля. Плюсы: Бесплатный Wi-Fi..., но только внизу в холле. Недостаток «против»: Маленькая комната с ограниченными удобствами (ворота, кофе, странно туалет). Недостаток «против»: «разговаривают, курят / для некурящих» в номерах, которые могут стать проблемой, так как хорошо иметь отель БЕЗ сигаретным дымом. В целом, прекрасный отель. Что нам пришлось добраться до аэропорта в начале следующего дня.
16
uist15
Дата отзыва: 16 июня 2013
Я очень приятно удивлен этим Ибисом. Регистрация была быстрой с персоналом, разговаривая на превосходном английском языке. Я позвонил туда из аэропорта (телефон, расположенный на уровне прибытия на стойке информации для туристов) и пришло хорошо в пределах этих 10 минут, указал. Можно дойти пешком из аэропорта, но я не рекомендовал бы его. Номер, базовый, но очень функциональный. Хороший душ, тихий номер даже несмотря на то, что отель расположен в передней части отеля. Очень хороший ужин в ресторане отеля. видел, что многие 'местных жителей' ели в отеле, который обычно является хорошим знаком. Стандартный немецкий завтрак, но достаточно хороший. Снова хороший выезд. Если бы я езжу в Гамбургский аэропорт снова, я бы остановился в этом отеле. Хороший бесплатный wi-fi в лобби.
16
Guy D
Дата отзыва: 13 июня 2013
Отель был недорогим. Завтрак был превосходным, хороший номер, хороший ресторан в отеле, бесплатном трансфере из аэропорта и очень любезный персонал. две больших проблемы:1. Бесплатный Wi-Fi работает только в вестибюле. Если вы хотите интернете с заниматься в номере, вы должны платить поставщику. 2. Отель находится достаточно далеко от аэропорта, и трансфер в зависимости от наличия (вы должны зарегистрироваться заранее). для города, то вам придется взять 25-минутное или S-Bahn, так что поездка из аэропорта. Так что не очень удобно, если вы хотите действительно провести несколько дней в самом Гамбурге.
20
RobAldridge
Дата отзыва: 28 марта 2013
Очень хороший отель, предлагающий превосходное соотношение цены и качества. В пределах расстояния, которое можно пройти пешком до аэропорта, хотя обеспечен бесплатный автобус-шаттл. Номер был современным и очень чистым, и кровати были очень удобными.
20
scoutpup
Дата отзыва: 21 февраля 2013
Мы только что вернулись из нашего второго пребывания в этом отеле. Снова нам разрешили доступ к нашему номеру рано, который был очень предупредительным и позволил нам начинать наш тур рано. Завтрак оба утра был превосходным. Весь персонал был очень приятным.
20
jonbrownbill
Дата отзыва: 07 февраля 2013
Все было очень хорошим, но нужно было накормить меня дважды, потому что retsaurant персонал был слишком эффективным.Я разместил свою еду в стол на завтрак и вернулся к в противоречии с, собирают тост из тостера, который был очень медленным. Когда я вернулся, стол был очищен!
16
Elena M
Дата отзыва: 29 января 2013
Пешком от аэропорта идти довольно далеко, минут 20. На сайте было указано наличие шаттла. Стандартно (например в Амстердаме, Париже) шаттл ходит по расписанию. Мы долго искали в аэропорту место остановки, потом пошли пешком. Оказалось, что шаттл надо заказывать заранее по телефону. Причём мы летели через Гамбург и туда, и обратно, и по дороге туда я хотела сразу заказать шаттл на обратную дорогу, мне сказали, что заказывать надо ближе к дате проживания, я написала по эл.почте накануне прибытия, и тогда мне ответили, что я должна позвонить по телефону после посадки самолёта. Потом я нашла, что в аэропорту в зале регистрации есть информационная стойка с телефоном для звонков в отели, но нигде на сайте отеля я этой информации не видела. И я так и не поняла, можно ли заказывать шаттл до аэропорта не тогда, когда ты прилетаешь/улетаешь, а для того, чтобы добраться до метро, которое как раз в аэропорту.
20
SamJun
Дата отзыва: 15 января 2013
Этот отель находится на расстоянии, можно дойти пешком до аэропорта, но вы никогда не слышите самолетов. Ресторан хороший. Хороший выбор английских телеканалов. Отель, хорошо строят, я предполагаю для сети Ибиса, и не дает вам, которые чувствуют, что это был переделанный дом.
12
CMS00
Дата отзыва: 18 декабря 2012
Этот Ибис находится непосредственно в Гамбургском аэропорту. Таким образом, если вы нуждаетесь в отдыхе для короткой остановки, это - хорошее место для отдыха. Но если у Оу есть достаточно времени для посещения города, вы могли бы или останавливаться также в центре города, потому что Аэропорт на севере Гамбурга. Как весь Ибис, этот отель - очень основной отдых. Вы получили все, в чем вы нуждаетесь, но, чтобы быть серьезными, не намного больше. Это чисто, телевидение предложений, персонал регистрации очень любезный, поэтому, theres не очень, чтобы волноваться о.
12
SvenK1969
Дата отзыва: 28 сентября 2012
Это как правило и нормальный Ибис около Гамбургского аэропорта, и мы сделали потраченный там однажды ночью. Из Терминала аэропорта мы прогулялись по 15 минутам zo отель, но они действительно также предлагают трансферный автобус. Restaurantin этот Ибис был очень хороший и нам понравился он очень. Завтрак был также в порядке. Прилегающая территория кажется немного скучной, но на одну ночь она была полностью в порядке там!
20
DeMarco10
Дата отзыва: 28 сентября 2012
Im из Бразилии и я посещал немецкую семью соседний Киль. На моем пути назад, я останавливался однажды ночью в этом отеле прежде, чем возглавить до Барселоны через Гамбург. Отель очень близко к аэропорту Гамбурга, и они предлагают фургон, чтобы подобрать вас там и взять вас, так, как вы хотите.Персонал в ресепшн говорил на ясном английском языке, и девушки были действительно хорошим, терпеливым, вежливым и симпатичным kkkk. Atl меньше всего, я понял, что они были симпатичными!!Номер был очень чистый, и у ванной был новый fawcets, вы знаете..., что все было современным, и я ничего не могу сказать плохо об отеле. Я получил большую кровать с удобными подушками!Следующим утром у меня был свой завтрак, который был очень хорошо подан с яйцами, фруктами, palstry, бездельничает, хлеба, и т.д. и вошел в мой фургон с моим иранским водителем приятеля и пошел в аэропорт. Очень простой, очень легкий.Это - очень чистый отель с очень неплохими номерами. Завтрак был очень вкусным. Очень предупредительный персонал, девушки ресепшн - вежливый и симпатичный KKK, и я бы порекомендовал этот отель, если вы хотите останавливаться соседними аэропорт в очень чистом месте, и заплатить хорошую цену. Если вы собираетесь потратить только один или две ночи, почему тратят так много в другом необычном отеле, если вы можете получить в значительной степени то же самое здесь!
20
taffey68
Дата отзыва: 24 сентября 2012
останавливавшийся здесь в течение 1 ночи из-за раннего рейса из Гамбургского аэропорта. Очень основная, очень чистая, супер низкая цена. Прекрасный отель для того, в чем мы нуждались. Имел в книжные 2 номера для 3 человек, поскольку максимальная загрузка равняется 2, но тариф был настолько низким, что мы все еще заплатили пути меньше, чем мы будем в другом месте. Слишком плохо в США нет никаких отелей Ибиса. Много действительно!
16
Anxanum
Дата отзыва: 20 сентября 2012
Я - частый клиент для сетевых отелей Accor, и я нашел этот Ибис на стандартном уровне сети Ибиса.Чистый, удобный, относительно дешевый и приятно помещенный в arund в 200 метрах от аэропорта.Там также доступное бесплатный трансферный автобус, если вы должны нести тяжелый багаж или если вы ленивые.Очень рекомендуем.
16
shocktop
Дата отзыва: 11 сентября 2012
Должен был останавливаться в ночной деловой поездке и имел хорошее впечатление. Отель очень чистый, опрятный, и новый. Персонал говорил по-английски хорошо, не, что это не неправильное для Германии, но это помогает (я действительно узнавал, что Zahnpasta немецкий для зубной пасты). Номер был достаточным количеством размера для человека, и назначения - очень IKEA как. Откладывание и размещение были настроены, чтобы соответствовать форме номера и расположению. Не пробовал ресторан или бар, но они выглядели довольно хорошими для этого типа отеля. Единственный недостаток этого расположения нет ничего вокруг, чтобы сделать или смотреть, это - по большей части пригородная прилегающая территория, окружающая аэропорт. Я взял раннюю прогулку на завтрак и случайно встретил кафе/пекарню Супермаркетов приблизительно десять минут далеко. Это и Burger King - ваши самые близкие возможности для еды или чего-либо еще. Если бы я должным был, я останавливался бы снова.
8
CarrieBak
Дата отзыва: 16 августа 2012
Хорошо, поэтому, отель прекрасный, номера прекрасные, цена прекрасная. Таким образом, если все идет гладко - это прекрасно!Но для нас это не шло настолько гладкое!! Мы были здесь в течение 1 ночи прежде, чем продолжиться в Турцию на следующий день. Когда мы payed для отеля 59€ это оказалось 4000 DKK на счете. Это похоже на 537€ Поэтому, мы спросили менеджера, почему - и он сказал, что это должна просто быть ошибка, и мы не должны думать об этом. Тем не менее я проверил свой счет, в да они зарезервировали 537€ на моем счете. Тогда мы спросили леди на ресепшн, которая ответила, что "Я не знаю - это автоматически. " и затем просто уставился на нас, как она ничего не могла сделать. Поэтому, мы должны были говорить с менеджером снова. Я позвонил банку, который сказал, что менеджер должен был отправить факсом их и сказать, что нормально удалять бронирование за 537€, Которые взяли его более чем час - и мы просто сидели, там ожидая в зале. Тем временем японский человек украл свою книгу в твердом переплете от регистрации. Персонал не очень предупредительный, а японский человек должен был просить посмотреть видеозапись камеры и для отеля, чтобы вызвать полицию. Когда полиция приехала, они отнеслись к ней намного более серьезно.Назад на мой счет, это НАКОНЕЦ было отклонено, и деньги вернулись на моем счете. Тогда менеджер сказал, что мы должны были заплатить снова первоначальной цене 59€ на кредитной карте. Я сказал ему, что не был довольным платежом с кредитной картой после этого потому что заняло много нашего времени и денег, чтобы позвонить банку в Дании. Он сказал, что это не была абсолютно никакая проблема, он гарантировал, что это будет в порядке. Конечно, я должен просто сказать не, это - моя собственная ответственность! Но факт, я действительно шел с ним. Payed полная первоначальная цена - и затем позже мы обнаружили, что они нарисовали 537€ из моего счета. В этот раз это не могло быть отклонено, потому что они были уже нарисованы из моего счета. Поэтому, банк сказал нам, что отель Ibis должен был поместить деньги назад на моем счете. Мы провели ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, звоня назад и вперед в отель и банк - и никогда не было никакого решения. Последние слова от управляющего гостиницей Ибиса были, "мы поместим деньги назад как можно скорее, мы не знаем когда. " Ничего себе... благодарим вас. Мы были все еще в Гамбурге, поэтому, я думаю, что отель Ibis определенно должен был предложить нам некоторую компенсацию за всю двойную проблему. Но ничто вообще. Это было 6 дней спустя, в конце нашего отпуска что деньги, возвращенные на мой счет.Очень плохое обслуживание я думаю! Никогда не возвращался бы.
16
JohnCY
Дата отзыва: 30 июля 2012
Превосходный отель. Чистые, современные номера, которые тихие и просторные. Хороший завтрак. Беспроводной за небольшую плату. Подземная парковка. Тарифы очень competetive (я заплатил 69 евро без завтрака), и отель - бросок камня из Гамбургского аэропорта. Прекрасный для остановок или даже туров по городу. Whats, чтобы не любить?
16
TSantink
Дата отзыва: 21 июля 2012
Трансфер бесплатный и удобный. Персонал очень доброжелательный и говорит по-английски. Для достижения этого отеля, как только вы прибыли в Аэропорт пойдите в уровень земли около проката автомобилей, вы будете видеть Справочный стол на левой стороне ресепшн, вы будете видеть телефон с быстрыми наборами, последний быстрый набор - Ибис, нажмите это, и они отправят трансферный автобус аэропорту. Это - также расположение, чтобы сесть на поезд "S" к центру города Гамбург. Мы использовали этот отель первая ночь, мы прибыли в Гамбург и нашей прошлой ночью. Каждый раз мы заплатили за завтрак заранее. Первое утро у нас был полный шведский стол, который был отличным; однако, во второй раз нам сказали, что завтрак начинается в 4:00, который мы думали, будет отличным для нашего раннего рейса. Мы заплатили полную цену во время нашей регистрации предшествующего дня, однако, это было отличное разочарование, чтобы обнаружить, что "завтрак", который рано утром только состоял из хлеба, булочек, сока и кофе, быть осторожным, за что вы платите заранее.
16
Juan A
Дата отзыва: 06 июля 2012
Обычная отмена рейса и дешевый отель заплатили за авиакомпанией - чистый отель, среднее число, чтобы ожидаться Ибиса, но очень доброжелательного персонала - регенерация и делают застревание в пятницу вечером немного меньшим количеством боли.
20
Rick B
Дата отзыва: 28 июня 2012
Моя причина выбора этого отеля в аэропорту была из-за цены и бесплатного трансферного автобуса. Отель современный, номер средний размер, и очень чистый. Безопасность отличная, и ключ необходимый для действия лифтом. Есть ресторан в отеле, но мы только обедали, который был восхитительным и очень по умеренной цене. Трансферный автобус шел в аэропорт каждое полчаса, где вы могли поймать S1 bahn прямо к центру города. Я заказал онлайн три недели заранее и получил 20%-ую скидку на номер.
16
Guerndonkey
Дата отзыва: 10 июня 2012
Это было 1-дневное пребывание в пути от Гамбурга до Гэтвика. Мы нашли персонал Регистрации очень предупредительным и говорили на превосходном английском языке. Бесплатный трансферный автобус предоставляется для 5-минутного пробега в аэропорт. Есть также удобная автобусная остановка поблизости, чтобы соединить вас с подземной станцией для центра города. Наш номер с двойным остеклением, лишенный шума уличного движения и простой, но удобно меблированный. Душ в номере большой с большим количеством горячей воды. Единственные отступают, то, что, в отличие от Отелей Ибиса в Великобритании, не предоставляются никакие машины для приготовления чая/кофе. Даже в этом случае, в 49 евро в течение одной ночи, номер только, мы расценили бы это как хорошее соотношение цены и качества для недорогой гостиницы этой природы. Мы можем наверняка рекомендовать этот отель другим путешественникам на их пути через Гамбургский Аэропорт.
20
scoutpup
Дата отзыва: 07 июня 2012
От начала до конца наше путешествие было фантастическим. Мы прибыли, рано надеясь оставить наши чемоданы в отеле до нашего посещения Страны чудес Minature, нам разрешили наш номер рано без дополнительной платы. Нам предложили помощь с указаниями и путешествием, которое было хорошим. Номер был безупречным с очень удобными кроватями.В четверг утром мы завтракали с богатым выбором.В целом, очень хороший отдых.Спасибо.
16
Waynebaile
Дата отзыва: 25 февраля 2012
Останавливались в этом отеле в течение нескольких недель с работой. Персонал был фантастическим, очень предупредительным и вежливым.Я не против снова здесь остановиться. Единственный недостаток, но я обнаружил, что это с большей частью отеля в Германии, их не является никакими электрическими чайниками в номере. Чайник в номере, поэтому, вы можете сделать хорошую английскую чашку чаю и это было бы прекрасно
16
Venture315371
Дата отзыва: 25 января 2012
Хороший Отель около Аэропорта (расстояние, которое можно пройти пешком 15 минут от Терминала, но также и предложения бесплатный Трансфер).Вещи, которые могли быть улучшены: Дверь ванной (промежуток под ним не дает вам полную Частную жизнь, когда вы используете номер в качестве номера на двоих человек).Дверь душа (промежуток под ним позволяет этажу промокать льющийся).В целом, я был очень удовлетворен и получил хорошее качество для своих денег. Я также останавливался в довольно новом Мотеле Один прямо около него. Если бы цены - то же самое, я рекомендовал бы мотель один.
16
n37077
Дата отзыва: 28 ноября 2011
Всегда приятный отель с хорошим персоналом и хорошим баром. Только жалоба - подушки - маленький и неэффективный. Один только сон означал, что я имел 2, но если с кем-то будет очень ценить неплохие подушки размера.
12
Aquila2013
Дата отзыва: 27 ноября 2011
Хороший отель ценности близко к Аэропорту (мне пришлось встретить клиентов там следующим утром).Весь контакт с персоналом отеля был очень хорошим. Они были самыми предупредительными.Как "в одиночестве турист", я просто сделал глоток из бара до моего номера.Любил бы иметь лучший выбор английских телеканалов, а не просто новостей.
20
Passenger309559
Дата отзыва: 20 ноября 2011
- Остановитесь в этом отеле, было очень приятным, и я испытал хорошее обслуживание клиентов. Персонал был очень профессиональным и хорошим.- Трансферный автобус отеля ослабил слушания, выбрав и высадив меня в аэропорту, хотя в одном случае трансферный автобус был полным несмотря на заказ его заранее. - Номера очень чистые и завтрак, очень восхитительный с огромным разнообразием на выбор.- Хотя есть PC с принтером, доступным в вестибюле для использования гостя, я предпочел бы связь бесплатного Wi-Fi в номере.
20
JRPC_Consultants
Дата отзыва: 04 ноября 2011
Превосходный отель - легкий добраться до, удобная и очень эффективная регистрация. Весь самый предупредительный персонал. Более широкий выбор горячих предметов на завтраке "шведский стол" был бы хорошим. Никакие проблемы вообще. .........................................................................................................................................................................
12
Sightsee307067
Дата отзыва: 19 октября 2011
Просто хорошо отель, чистый и относительно новый. 12-15 минут ногой к Терминалу 2. Трансферный автобус каждые 30 минут в дневном времени, но вы должные зарезервировать место заранее (АБСОЛЮТНО СМЕШНОЙ! ). У меня было бронирование места, но трансферный автобус отбывают за 2 минуты до графика! Очень грубая и недружелюбная леди в регистрации (50 лет). Завтрак в порядке, но не стоящий 10 евро.Не рекомендуем.
12
Peter M
Дата отзыва: 09 октября 2011
до обычного очень соответствующего стандарта, ожидаемого от ИБИСА. Еда и бар прекрасный и эффективный персонал. Никогда не разочаровывал ИБИСОМ.Используйте ИБИС много, который не имеет право на пункт в Клубе.Хорошая идея состояла бы в том, чтобы присудить очки к следующему уровню членства, если бы не премии.
16
DayTrip306112
Дата отзыва: 06 октября 2011
хороший, выберет его снова. AAAAAAAAAAAAAAAAA хороший завтрак между прочим, разумная цена.Я хотел бы рекомендовать этот отель другу.
16
ekibrush
Дата отзыва: 04 октября 2011
Другой хороший отель, который будет добавлен к моему списку других отелей Ибиса, мне нравится так хорошо.Эти совершенно новые взгляды.Хорошая вещь об отелях Ибиса, у них есть почти тот же самый стандарт в каждом отеле. По крайней мере, те, которые я останавливался, были почти тем же самым качеством, не слишком большим различием. Поэтому, вы понимаете, что ожидать.Номера не слишком большие, но просто прямо для двух человек. Душ и раковина находятся в закрытом домике. Кровати довольно хорошие. Мне нравятся они.Регистрация по прибытию была доброжелательным и предупредительным получением хорошего номера.Номера - типичное качество Ибиса. Если вы знаете Ибис, это не отличающийся, чем другие.У них есть выбор номера с одной двуспальной кроватью и двумя отдельными кроватями. Если вы хотите отдельные кровати, вы лучше звоните заранее или книга по веб-сайту.Завтрак превосходный и одна из причин, я заказываю Ибис. В то время как другие отели взимают с 14-16 евро за завтрак, Ибис держит его в 10 евро. И это - хорошее качество и хорошее разнообразие.Интернет бесплатный в вестибюле и ресторане. В номере есть плата.Ужин ночью довольно хороший. Я должен сказать, независимо от того насколько оживленный они были, официанты были всегда доброжелательными и предупредительными.Расположение хорошее, но не ожидайте достопримечательности рядом. Город все еще на расстоянии в несколько километров. Я не шел туда, хотя, я останавливался для бизнеса.Парковка находится позади отеля в закрытой партии. Есть метрополитен, паркуясь aswell в случае, если заполняется тот. Каждую ночь есть плата в размере 6,50€. Снова, хороший Ибис, мы будем, конечно, вернуться.
20
Meridoc
Дата отзыва: 04 сентября 2011
Останавливались здесь в течение одной ночи до ловли моего обратного рейса (ов) в Штаты. Номер был очень хорошим, чистым, хорошо оборудованным. Не сделал использовал ресторан, бар, или утренний завтрак, так не может говорить о них---, однако, бар подскакивал, когда я прибыл в 20:30. Я устроил звонка - "будильник", и такси, оба из которых эффективно заботились о при регистрации.ПРИМЕЧАНИЕ: Если у вас есть рейс из Гамбурга в 6:00, и вы останавливаетесь в Ибисе, ждете 1-ого трансферного автобуса в 5:00 и спасаете себя 6 евро для такси. Регистрация (я не имел никакого доступа к принтеру и так не смог зарегистрироваться до прибытия в аэропорт), и линии багажа были минимальными, как были линии для безопасности. Я, возможно, спал еще для 30 минут или так и был вовремя для моего рейса!
16
Curiosity301476
Дата отзыва: 14 августа 2011
Превосходный отель, останавливался в течение одной ночи с последним достижением по делу. Чистый свежий номер включая все, в чем вы нуждаетесь для недолгого пребывания. Персонал был доброжелательным и радушным, хорошим выбором для организации питания завтрака для всех вкусов и культур, едущих через.
12
Kajde
Дата отзыва: 27 июля 2011
Превосходное расположение, если вы летите, иначе далекий от центра города (12 км). Связи автобусом или U-Bahn возможные, но собственным автомобилем это легче. Парковка бесплатного на улице, в гараже за 6,50 евро. Хороший отель с чистыми и удобными номерами с кондиционером. Очень хорошее соотношение цены и качества с летней ценой за 39, - евро/двухместный номер.
16
GoPlaces295280
Дата отзыва: 12 июня 2011
Это - хороший отель ценности, который делает основы больше, чем очень хорошо. Его расположение идеально для меня для определенных из моих командировок. Персонал, кажется, наслаждается тем, что они делают. Я сказал, что я хочу на этом, все же это не принято.Почему?
16
Wally_Froggy
Дата отзыва: 18 апреля 2011
отель расположен очень близко к аэропорту и мой бизнес - также. Расположение идеально для ухода от долгой ярмарки такси, и другое движение связало задержки. Ресторан в отеле предлагает хорошую еду, возможно немного дорогую по качеству, но convienence, и близость заметна. Область ресепшн в номере немного узкая, но не главный inconvience в течение 2 ночей. Доступ WI-FI в номере зависит, на каком пакете вы выбрали и должны были быть обсуждены в прилавке, как взимался с номера, но был включен в пакет. Вы предположили бы в этот день и возраст, что все отели, содержащие деловой пакет, должны автоматически включать доступ WI-FI в номер.
16
Roving290340
Дата отзыва: 16 апреля 2011
Я остановился в этом отеле несколько раз. Это - лучшая недорогая гостиница класса (115$ бюджет для Гамбурга! ), близко к аэропорту. Хороший доброжелательный персонал. Знайте, что маршрутный автобус начинается в 5:00 (трудный, если ваш рейс в 6,00! ). Также то, что рекламируемые низкие цены только широко доступны в течение межсезонья. Интернет не бесплатный (дополнительные 5€) и бедной полосы пропускания. Завтрак в порядке.
20
Jeffrey J
Дата отзыва: 02 апреля 2011
Останавливались там прежде. Маршрутный автобус в терминал аэропорта является самым удобным, поскольку таксисты не хотят брать такую короткую поездку. Поместите супер современный, чистый, персонал, самый доброжелательный, профессиональный и любезный. Номера, современные, чистые и приятные. Обычно останавливайтесь там для ночного рейса, однако, будучи близко к автовокзалу и связям с S Bahn, даже если бы вы должны были играть туриста в городе, это было бы идеальным местом для отдыха, поскольку вы - только 25-минутная поездка в Alster, Алтуну и Reeperbahn.
20
Go279452
Дата отзыва: 14 января 2011
отдых в Ибисе в Гамбурге всегда - первый шаг в моих поездках домой для посещения моей матери в Калифорнии, и Ибис уже заставляет меня чувствовать дома. Это - лучший отель за деньги, и возможно это - просто лучший отель когда-либо, который я знаю.
12
steffendenmark
Дата отзыва: 12 января 2011
Хороший отель для людей, путешествующих в начале утреннего рейса
16
FrequentFlier272515
Дата отзыва: 17 ноября 2010
отдых был gud, и мы не сделали hve никакой неудобный случай.
12
Vacation272628
Дата отзыва: 11 ноября 2010
qualitywise никакое соотношение цены и качества, слишком дорогой бит. Расположение находится очень хорошо в непосредственной близости аэропорта. Ресторан - хорошее, хорошее соотношение цены и качества. Завтрак обдумал expesive сторону.
12
Dreamer272077
Дата отзыва: 08 ноября 2010
справедливая цена в сравнении с тем, что вы получаете. Номера довольно в порядке. Поздравление по случаю круглосуточного barservice
12
lovetotraveltami
Дата отзыва: 24 сентября 2010
Это было нашим последним местом, которое будет останавливаться после двухнедельной поездки через Австрию и Германию. Номера были чисты. Мы просили два номера твин, которые были правильными друг рядом с другом. Ванная напомнила мне о ванной туриста. Хорошая большая прогулка в душе. Одно удивление состоит в том, что не было никакой ткани в номере (то есть Kleenix). Наша цель для того, чтобы останавливаться состояла в том, чтобы вылететь следующим утром и быть в состоянии сесть на экспресс. Это было причиной, что мы заказали, и это работало отличное. Я рекомендовал бы это для быстрого ночного прибытия или движения из аэропорта. Нет ничего для посещения близко к отелю. Мы ужинали и завтрак в ресторане, который был хорош. В общем, я сравнил бы его с Days Inn или Супер 8 в государствах.
16
RobGeorgia
Дата отзыва: 18 сентября 2010
Посадка маршрутного автобуса Отеля в аэропорту ВЕТЧИНЫ через звонок в ресепшн (так звонок, когда вы прибываете). Примите для меня, был в прибытии между терминалом 1 и 2. Это - польза, лежат по отелю, и номера - спартанец, когда по сравнению с другими отелями, но, у этого отеля есть самый доброжелательный персонал. Завтрак стоил 10 евро, Wi-Fi 3 евро, При отъезде из отеля, вы должны будете зарезервировать место на автобусе-шаттл с возвращением ресепшн в аэропорт (мне сказали, что это происходит из-за автобуса, держащего 8 пассажиров). Также отель - 15 минут ходьбы к или из th аэропорта с поперечным всю дорогу. У отеля есть парковка, но, вы будете нуждаться в своей карточке-ключе отеля, отформатированной на ресепшн, чтобы открыть выходной выход на посадку. Превосходный персонал сделал его для меня в этом отеле!!
16
pentigara
Дата отзыва: 28 августа 2010
Хороший отель, если вы ищете место для отдыха близко к аэропорту. Доводы "за": - чистый - необычно большая ванная для отеля ИБИСА - хорошего завтрака (3-звездочный стандарт) - доброжелательные услуги - автобусная остановка близко (автобус в аэропорт и метро в течение нескольких минут) - близко к аэропорту - не шумные Доводы "против": - неинтересное окружение (хорошо, это - отель в аэропорту...! ), В целом, я рекомендую аэропорт ИБИСА. Это - хороший трехзвездочный отель.
16
olchju
Дата отзыва: 30 июня 2010
Я останавливался в течение одной ночи в ИБИСЕ Гамбургский отель в аэропорту, когда я приезжал из одного места и должен был получить ранний рейс следующим утром. Я прибыл в аэропорт, думая, что я мог найти, что маршрутный автобус получил меня в Отель в воскресенье вечером, и к моему удивлению я не находил его. Я расспросил тут и там и был сказан, что должен был идти. Это было в порядке, поскольку у меня не было большого количества багажа, но я уверен, что прогулка не была бы хорошо для всех! Я прибыл в отель, и номер был прекрасен. За цену хороший размер, деревянные полы, телевидение, хорошая кровать размера, фен и номер были очень чисты. Я не пробовал ресторан и не завтракал в отеле. Был маршрутный автобус следующим утром, чтобы доставить меня в аэропорт. Отель был прекрасен для недолгого пребывания.
20
FairReviewUK
Дата отзыва: 08 мая 2010
Персонал здесь не мог быть более предупредительным. От первого звонка я сделал из аэропорта для бесплатного автобуса-шаттл, чтобы забрать меня к их "ggodbye", когда я уехал следующим утром, я чувствовал себя подобно человеку & не числу. В 22:30 ресторан закрывается, и мне удалось прибыть через двери отеля в 10.29! Я спросил об обслуживании номеров, думая, что я слишком опаздывал, но вместо этого они сказали, что "вы заказываете теперь, размещаете свои чемоданы в ваш номер, & у нас будет он готовящий для вас, когда вы снизитесь... " Еда была горячей & вкусной и спагетти, отлично приготовленные. Звукоизоляция номера была превосходна. В целом, хороший отдых, который оставил меня готовым заняться оживленной пятницей прежде, чем полететь домой.
16
TheRoomReporter
Дата отзыва: 11 апреля 2010
Это было хорошим отелем. Персонал там был хорош и доброжелателен, и номера были чистым и новым взглядом. Был ничего особенного о номерах, но они сделали работу. Интернет стоил денег во всем отеле, и также нужно заплатить за парковку. Парковка, однако, безопасна, поскольку она заперта в палубе парковки метрополитена. Это было легко получить до и рядом с аэропортом. Также, казалось, был автобус, но мы не пользовались им так, я не знаю, стоит ли он дополнительный. В общем это был отдых хорошей ночи.
12
Breakwind
Дата отзыва: 01 декабря 2009
Останавливались здесь, поскольку у меня был 6-часовой утренний рейс на выгоду. Там паркуется в подвале, который был очень удобен - я мог оставить свой автомобиль там даже после выезда. Маршрутный автобус в аэропорт очень удобен, и обычен. Однако, если вы должны вернуться в отель из аэропорта, убеждаются, что позвонили их ресепшн, когда вы прибываете.
16
CIAK
Дата отзыва: 20 марта 2008
Это - организованный, чистое, отель, который угождает бизнесменам, летящим в и из Гамбурга. Сопоставимый с Holiday Inn в США. У них есть кабельное телевидение с широким выбором международных каналов, беспроводного доступа в некоторых номерах, которые вы должны оплатить за, и терминал бесплатного Интернета с немецкой клавиатурой в главном лобби. Вы должны использовать свою карточку-ключ номера, чтобы получить доступ к лифту, чтобы подойти к вашему номеру, но не вниз к лобби (я предполагаю из соображений безопасности). Двуспальные кровати больше походят на doublebeds в состояниях, не стандартные европейские двуспальные кровати раскола. Душ был интересен.. тот же самый уровень как пол в ванной комнате..., таким образом, вы должны быть очень осторожными, что не будет просачиваться вода! Мне очень понравилось, как легкий это должно было добраться до и из аэропорта. Даже при том, что у них есть бесплатный маршрутный автобус, который работает (я думаю! ) каждые 15 или 20 минут, мой муж и я фактически шли к аэропорту день своего рейса! Только заняло немногим более, чем 10 минут, идя в среднем темпе, и есть велосипедные маршруты или боковые пешеходные дорожки весь путь. По моему мнению, цена была немного крута (109 евро в ночь для стандартного двухместного номера для 2), но вы платите за удобство не необходимости встать на заре, чтобы выполнить рейс 6:00 из города. Аэропорт/отель на расстоянии приблизительно в 20 - 25 минут от главной железнодорожной станции/, центр города автобусом (Сядьте на автобус аэропорта Джаспера, 5 евро, в один конец, или 8 евро с возвращением, пробегами каждые 10-20 минут). Вы садитесь на автобус прямо вне Терминала 1 на более низком уровне, я верю (!!) (есть только 2 терминала! ) Другая вещь, которую я действительно любил об этом отеле, состоит в том, что они имеют информацию отправления рейса и прибытия в наличии об экране телевизора в главном лобби. Они также имеют, будят звонки по телефону или через фактического человека, которого вы можете запланировать в течение очень начала утра. Когда мы летим в/из Гамбург, будет определенно останавливаться здесь снова.
12
AMG007
Дата отзыва: 21 ноября 2007
Отличное качество.Чисто.Приветливый персонал. Удобное расположение в аэропорт с бесплатным, надежным маршрутным автобусом. Ничто не полагает, но все очень хорошо.
20
Liora V
Дата отзыва: 04 августа 2007
Этот хороший отель, расположенный в пределах (буквально) расстояния, которое можно пройти пешком из Гамбургского аэропорта, был превосходен как остановка прежде или после полета. Мы останавливались там в течение одной ночи в течение июля 2007 с 3 подростками (2 номера). Расположение было превосходно в наших целях, номера были большими и удобными. Отличные души. Персонал, очень приятный и предупредительный. Мы поужинали в ресторане в отеле, и еда и обслуживание были отличными. Небольшой совет: закажите маршрутный автобус открытого аэропорта, как только вы можете, поскольку ограничены места. (Хотя мы закончили тем, что взяли такси, которое стоило только 5 евро...),
20
JanBerlin
Дата отзыва: 08 января 2007
Отель находится в расстоянии, которое можно пройти пешком до аэропорта Гамбурга Fuhlbuettel. Его номера имеют стандарт "никакие оборки" расположение Ибиса, но полностью достаточны для недолгого пребывания и очень чисты. Хорошая нормальная изоляция, отличный завтрак типа "шведский стол" (9 ЕВРО, если не включенных в тариф) и терминал бесплатного Интернета в лобби, обеспечена. Очень доброжелательный персонал. Останавливался бы там снова без колебания.
16
WeLuvTravel
Дата отзыва: 25 июля 2006
Моя мать & у меня был рейс 9:00, таким образом, мы решили останавливаться близко к аэропорту. Я посмотрел на нескольких других веб-сайтах объявление для Ибиса Гамбургский Отель в аэропорту. Есть специальное предложение на июль и август (я верю) за 47 евро для двухместного номера. Это было, в чем мы нуждались. Отель прямо вне аэропорта с бесплатным маршрутным автобусом. Мы прибыли в Гамбургский Аэропорт, чтобы получить наши отношения. Мы пошли в Офис Аэропорта, где клерк звонил, чтобы сделать бронирование для нас в течение той ночи и принял меры, чтобы маршрутный автобус подобрал нас. Персонал отеля был очень предупредителен и доброжелателен. Я должен был изменить время запроса для нашего маршрутного автобуса на следующий день, но это не было проблемой. Одна девушка дала хорошие направления при нахождении, что автобусная остановка возвращается в Центр города. Водитель был весьма приятен, но не точно доброжелателен также. Не казался особенно стремясь рассмотреть наши 2 чемодана. Мы уехали около 5:50 на следующий день и прибыли в течение приблизительно 6 минут. Было 3 господина, оставляемые перед нами. Один из них был достаточно любезен, чтобы разместить наш багаж в маршрутный автобус. Я предполагаю, что водитель чувствовал себя виновным, таким образом, он фактически разгрузил их для нас, когда мы прибыли в аэропорт. Номер был очень чист. Ванная была безупречна. Это вид напоминает мне о нашей ванной на круизном судне. Никакая ванна, но хороший размерный душ. Один другой плюс был, насколько звуконепроницаемый номер был. Мы столкнулись с улицей и были правы рядом с аэропортом. Но мы не слышали вещь! Мы услышали несколько человек в прихожей, но не вне шума. Если вы нуждаетесь в чистом, тихом, доступном месте для отдыха при ожидании полета, Ибис, Гамбургский Отель в аэропорту - хороший выбор. Это также удобно городским автобусом. 110 прав остановок через улицу. Это доставит в аэропорт вас и также железнодорожную станцию Ohlsdorf. Там вы можете взять U-Bahn и S-Bahn в центр города.
20
Storyteller13301
Дата отзыва: 25 ноября 2005
В октябре я останавливался два раза однажды ночью в отеле около Гамбургского аэропорта. Так как я не знал, какой отель лучше всего удовлетворит мне, я заказал одну ночь в отеле Ibis, другом, в Гамбургском Аэропорту Novotel. Я был довольно доволен обоими отелями в конце. Мое сравнение сводится к этому: У Novotel есть немного больше высококлассного лобби и мебели для номера (включая мини-бар и специальный платный кабельный канал), но Ибис более удобно расположен. Маршрутный автобус отеля Ibis занял меньше чем 5 минут, чтобы добраться до и из аэропорта, тогда как foror Novotel, поездка приняла 15 минут. Этот последний, оказалось, был немного неудобен для меня beause после проверки из Novotel, я просто опоздал на маршрутный автобус в аэропорт и должен был ждать половины часа, пока это не вернулось, чтобы подобрать меня. (Я все еще сел на свой самолет, но не очень. ) Я не пытался добраться до центра города от Novotel, но поездка от Ибиса до центра была легка и заняла меньше чем 30 минут с помощью городского транспорта (дневной проход стоил приблизительно 6 евро). Вы должны взять 3 остановки (к конечной остановке) на автобусе, который останавливается почти прямо перед отелем чтобы к reah метро; метро тогда берет вас непосредственно к центру города. Маленький экран телевизора в лобби показывает времена регистрации для развивающихся авиаперелетов отъезда. Что касается моего путешествия непосредственно в Ибисе, это было довольно приятным и бесперебойным. Персонал был доброжелателен и в лобби и в ресторане в отеле. Я полностью соглашаюсь с положительными комментариями более ранних рецензентов, и я очень рекомендую его, если вы хотите простое, но современное, чистое, и удобное место.
16
LB1985
Дата отзыва: 29 июня 2005
Мы были должны путешествовать на рейсе от Гамбурга до Лондона, который был отменен в последнюю минуту. После положения в длинной очереди Lufthansa перерегистрировал нас на другие авиаперелеты и также устроил размещение для трех из нас в Ибисе Гамбургский Аэропорт. Отель предоставляет бесплатный автобус-шаттл между отелем и аэропортом. Авиакомпания приняла меры, чтобы автобус забрал нас из терминала, и сообщается, что вы просите транспортировку к аэропорту заранее (мы сделали это, когда мы зарегистрировались). Регистрация была быстра и легка. Однако, из-за короткого срока, заказывающего только курительные, были доступны, но они (к счастью! ) не пах в малейшем. Номера были современны и чисты и хотя ванные немного изворотливые, они также были чисты и современны, и душ был хорош и силен. Фены доступны от ресепшн, где есть также бесплатный доступ в Интернет. Персонал отеля попытался найти некоторую зубную пасту для нас (у нас не было никого с нами), но были неудачны. Однако, есть бензозаправочная станция очень короткая прогулка (приблизительно 100 м.) из отеля, где мы смогли купить некоторых. Мы обедали в кафе отеля (поскольку Lufthansa платил), и выбор был скорее ограничен. Однако, еда имела довольно приятный вкус, и персонал был доброжелателен. Цены были умеренны. Завтрак принимает форму шведского стола, со множеством хлебов, холодных мясных блюд, сыров, джема, хлебных злаков, йогуртов, и т.д. и заполнялся. У нас было много на выбор, и с точки зрения пьет кофе, различные чаи и фруктовые соки были доступны. Персонал казался немного сварливым, возможно когда мы пошли для завтрака в 09:50, когда это рекламируется как подаваемый от 06:00 до 10:00. Однако, это не было большой проблемой. В общем, Ибис, Гамбургский Аэропорт - то, что вы ожидали бы от довольно уважаемого отеля 2*. Это было чисто и удобно и вероятно удовлетворит тем, которые желают относительно дешевую кровать в течение ночи или прежде или после полета.
16
TerryB1952
Дата отзыва: 28 июня 2005
Очень чистый, мы остановились в других отелях Ибиса на всем протяжении Европы и Великобритании и обнаружили, что они были очень хорошей ценностью. Никакие оборки, просто чистый номер с безупречными ванными. Было хорошо иметь надежную сеть для отдыха в, особенно по сравнению с некоторыми ужасными местами, мы останавливались. Однажды ночью в Лондоне мы устали так от места, в котором мы останавливались (заказанный в Интернете перед нашей поездкой), что мы проверили в 2:00 первый день и нашли Ибис на расстоянии в несколько миль. Моя семья чувствовала, что мы пошли домой!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур