- Главная страница
- Страны
- Германия
- Курорты Германии
- Франкфурт-на-Майне
- Отели Франкфурта-на-Майне
- Novotel Frankfurt City
Novotel Frankfurt City 4*
Рейтинг отеля:
8,62
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
16
Bebadosamba
Дата отзыва: 01 января 2026
Плюсы: хорошая цена (вне сезона конференций) , удобный/чистый номер, хороший персонал**, стол для игры в футбол - это плюс!
Минусы: не такое удобное расположение (если вы не посещаете Мессе) - некоторые 10 минут от ближайшей станции S - Bahn, номера немного небольшие.
** 31 декабря , я стал свидетелем того, как мужчина чуть не домогался дамы со стола. Он совершил ошибку (повесил на дверь табличку "Не беспокоить") , но хотел кого-то обвинить, и очень старался. Но я слушал разговор, и она была очень уважительной всю дорогу.
4
Khabbaz
Дата отзыва: 20 октября 2025
Ниже международных стандартов для 4 - звездная категория.
Персонал: В приемной отнеслись равнодушно и медленно отреагировали. Некоторые сотрудники вели себя грубо и бесполезно.
В целом: Отель плохо управляется, и впечатления были настолько плохими, что это испортило отдых. Я бы никому не рекомендовал этот отель и никогда здесь больше не остановлюсь.
Местонахождение: Очень плохо, отель довольно трудно увидеть с главной дороги, так как он расположен ниже уровня дороги. Не заметил никакого указателя на главной дороге к досягаемости. Отелю серьезно нужно оценить варианты улучшения общей чистоты. У меня был один из худших опытов в жизни. Неприятный запах исходит из ванной. Отель не предоставляет никаких удобств, таких как; халаты, тапочки, наборы зубных щеток или бритье детей, нет жалобы минеральной воды и нет утюга/стола.
12
emma123xyz
Дата отзыва: 28 июня 2025
Идеально средний бизнес-отель. Комната адекватная, разумно чистая (кроме большой мертвой пчелы, оставленной посреди пола на 4 дня, хотя я оставил табличку, указывающую на это, мне было интересно посмотреть, будут ли они убирать ее, дорогой читатель. .. они не сделали) . Кондиционер бедный, мини холодильник также не очень (Отель Меркурий в 3 минутах езды лучше) . Оба очень нужны при 35-градусной жаре. Кровать удобная, другие ожидаемые удобства, например туалет, душ, сейф, письменный стол, доступные и функциональные. Ничего особенно впечатляющего, но близко к моему офису. Персонал был очень мил.
8
Walther P
Дата отзыва: 01 апреля 2025
Мое недавнее пребывание в Novotel было намного ниже ожиданий и худшим опытом, который я получил в любом Novotel.
По прибытии в 8 : 30 часов вечера , в отеле царил полный хаос, из экскурсионных автобусов хлынули большие туристические группы. Я спросил на чеке, могу ли я еще поужинать в ресторане, и меня заверили, что могу, но обнаружил, что он полностью заполнен. Обслуживание номеров также было недоступно, не оставляя возможности для вечернего питания.
На следующий день завтрак в 6 : 30 утра напоминают зону боевых действий. Ресторан был переполнен, свободных мест не было, персонал был перегружен и бесполезен. В итоге мне вообще пришлось пропустить завтрак. На второй день я завтракал... что было приятно.
Номера устарели, а в ванных комнатах отсутствует отопление и требуется ремонт. Комната моего коллеги выходила на железную дорогу, в результате чего шумел всю ночь. Так называемый тренажерный зал разочаровал в равной степени — всего три аппарата, вряд ли то, что можно ожидать от отеля этой марки.
В целом отель не чувствовал себя гостеприимным или расслабляющим. Я бы не рекомендовал это место.
12
healeddoughnut
Дата отзыва: 01 января 2025
Останавливались здесь уже 4 раза. Мы впервые используем подземную парковку, обычно паркуемся на улице снаружи. Был очень удивлен и раздражен, когда с него взяли 20 евро за 1 ночь. Никакой скидки для гостей, никакого бесплатного использования для гостей, хотя это были выходные и отель был очень тихим. Приемная совсем не помогает.
20
Hayley G
Дата отзыва: 21 декабря 2024
Мой брат, его жена и двое детей жили в комнате, которая объединила меня и моих родителей. В комнате было все, что нам нужно. Наш рейс вошел очень рано, и мы прибыли, желая спросить, можем ли мы хранить наш багаж до регистрации. Они согласились, но наши номера были практически готовы, поэтому они позволили нам заселиться пораньше, что было круто! В нашей комнате была двуспальная кровать для родителей и раскладной диван для меня. Раскладной диван еще не был оборудован, но уборщица была в коридоре, и он был очень полезен, хотя и не говорил по-английски. Я бы остался снова.
20
Samlad31
Дата отзыва: 25 ноября 2024
Фантастический отель, пожалуйста, возьмите плохие отзывы с щепоткой соли.
Очень удобные, современные номера с небольшим холодильником и принадлежностями для чая/кофе.
Большая кровать и диван королевского размера, матрас немного мягкий, это может не всем по вкусу, но я спал как бревно. Отличная ванная комната, горячий и мощный душ над глубокой ванной.
Удобства - очень хороший, хороший бар и зона завтрака. Провизии для покупки на ресепшн, бутылка воды, хрущевки и т.д.
Еда была прекрасной, и гостеприимство было типично немецким ; )
Отличное транспортное сообщение с городом, в 5 минутах ходьбы от трамвайной остановки.
12
bizfish
Дата отзыва: 10 ноября 2024
Адекватное - лучшее описание. Регистрация была нормальной, но очень занятой. Номера были в порядке, но не была предоставлена вода, и водопровод в ванной комнате не был идеальным - номер имел запах канализации и домработница просто использовала освежитель воздуха. ...
Кровати были хорошими, но давление в душе было низким. Ограниченные удобства.
Завтрак был очень хорошим, и выбор ужина был ограниченным, но хорошим качеством.
8
Lp926
Дата отзыва: 13 октября 2024
В настоящее время мы остановились с двумя детьми и спросили вчера вечером, до какого часа был подан завтрак. Нам сказали 10 . 30 и так спустились в 10 . Сегодня в 00 утра. После того, как нас игнорировали около 5 минут, к нам подошел мужчина и сказал, что мы можем заплатить, если хотим, но смысла нет, так как у нас есть только 25 минут.
Затем я пошел обсудить этот вопрос с ресепшн, и они почти сказали извините, что мы должны быть в состоянии получить еду до 10 . 30, и тогда все будет очищено, но тогда мы сможем остаться и поесть. Я сказал, что это было мое понимание, но не то, что нам сказали в ресторане. Они принесли извинения, но ничего не сделали для исправления ситуации.
Сейчас у меня 2 очень голодных ребенка, один из которых в слезах. Я проработала в Hilton 10 лет на стойке регистрации (а мой муж тоже проработал 3 года, в ресторане), и там бы такого не случилось. Я попробовал Новотель только потому, что это было ближе к месту, где мы должны были быть, но я вернусь в Хилтон в следующий раз. Служба поддержки намного лучше, и сроки соответствуют объявленным. Никому бы не отказали в ресторане.
за полчаса до закрытия завтрака.
Номера основные, но чистые, никаких утюгов, но есть свободная гладильная комната.
12
Sonya R
Дата отзыва: 19 августа 2024
Доброжелательный и полезный персонал. Большой выбор приятной пищи на завтрак с соками, кофе и т.д. Номер был хорошего размера, чистый. Но у нас в комнате две супер мягкие подушки для каждого из нас. Спать на них было невозможно, потому что это было действительно низкое положение для головы (почти ровное) . Я достал одеяла из чехлов, свернул их и использовал в качестве поддержки подушек. Думаю, отель должен иметь хотя бы одну мягкую подушку и одну фирму для размещения различных предпочтений гостей.
20
regi
Дата отзыва: 14 апреля 2024
Отличный сервис, предоставленный сотрудниками Здарски во время пребывания во Франкфурте. Она сделала нашу регистрацию гладкой и дала нам много полезной информации о том, чем можно заняться поблизости. Рядом с центром города и находится в хорошем месте. Очень рекомендуемый отель во Франкфурте.
16
md1mm
Дата отзыва: 11 февраля 2024
Это не отель Novotel высшего класса, но вполне адекватный. Он чистый и предлагает большую часть того, что вы хотели бы, без роскоши. Он находится примерно в 10 минутах ходьбы от конференц-центра Messe. Вокруг этого отеля не так уж многолюдно, и он находится примерно в 30 минутах ходьбы от центра города. В отеле есть ресторан, который нормальный, но совсем не занят, учитывая размер отеля. Завтрак был очень хорошим.
Останусь ли я снова? Да, если бы я присутствовал на встрече в Messe center и не хотел платить цены Marriott.
4
Rob L
Дата отзыва: 26 января 2024
Все бывает впервые. В отеле Novotel Франкфурт, когда у вас есть подтвержденное бронирование, вам скажут: да, у вас есть бронирование, но нет, вы не можете здесь остановиться, потому что другие люди заплатили заранее, но ваше бронирование не требовало от вас внесения предоплаты. продвигать. Возможно, вы также позвонили ранее в тот же день, чтобы подтвердить бронирование, и они сказали, что проблем нет.
Не волнуйтесь, если это произойдет с вами, вас забронируют в другой отель. Это нормально, потому что другой отель находится всего в двух минутах ходьбы. Но они имели в виду, что он находится в двадцати минутах езды и далеко от того места, где вам нужно остановиться, и когда вы пытаетесь зарегистрироваться, там никого нет.
12
Matt D
Дата отзыва: 23 января 2024
Нас впустили в номер в 9 утра, что было очень приятно после 24-часового перелета. Однако отель устал. Рядом трамвайная остановка, прямо в город за 10 минут. Персонал хороший. Нет умывальников, что кажется довольно стандартным для Европы. Супермаркет не далеко.
8
Órla G
Дата отзыва: 14 декабря 2023
Расположение было ужасным, никакого ощущения города, очень удручающий район.
Спальни действительно нуждаются в обновлении, ванная комната была очень современной.
Сотрудники были очень дружелюбны и полезны.
Пробыли 6 часов, деньги не вернули, так как мне сказали, что я забронировал номер через отдельную компанию.
Не могу рекомендовать этот отель никому.
12
Mocreu
Дата отзыва: 22 июня 2023
пригласили на встречу во Франкфурт, мне предложили этот отель. Это был не мой выбор, но я не подвергал сомнению печать Accor, которая всегда относится к комфортному проживанию. Расположение не во всех смыслах привилегированное: будь то поездка по работе или для удовольствия. Соседствуя с линией поезда, те, кто останавливается с окном, выходящим на улицу, будут чувствовать, даже с противошумным окном, шум вагонов в течение дня. Большие, простые, чистые апартаменты, но без особых удобств. Исключительной изюминкой является завтрак, который очень насыщен вкусными деликатесами.
20
Chris H
Дата отзыва: 16 мая 2023
С момента регистрации Филипп Шнайдер приветствовал нас с улыбкой. На протяжении всего нашего пребывания он делал все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно и были счастливы. Комнаты были просторными и удобными кроватями, чтобы соответствовать. В баре Луфти Авдыли всегда улыбался, приветствовал нас каждый вечер и делал для нас все, что от него требовалось. Я ездил туда с мамой, и она чувствовала себя там как дома. Весь персонал был фантастическим, любые вопросы или запросы, они были очень полезны. Очень рекомендую остановиться здесь и с нетерпением жду возможности вернуться снова.
8
Rahul M
Дата отзыва: 04 января 2023
Персонал на стойке регистрации хороший. Отдельное спасибо Филиппу С., который был превосходен - дружелюбный, услужливый и терпеливый. К сожалению, отель довольно устарел, и это видно практически во всех аспектах. Это третий отель Novotel, в котором я останавливался в трех разных странах — два других были очень хорошими. Это, конечно, НЕ 4-звездочный отель. Лифт и коридор воняют канализацией или плесенью - не могу сказать наверняка - и это не только мой опыт - поищите здесь другие отзывы, и вы обнаружите, что гости жалуются на это уже много лет. Кондиционер не работал должным образом, и даже зимой было так жарко, что мы не могли использовать одеяла. У меня было 2 комнаты, и проблема была с обеими комнатами. В самих номерах была дешевая мебель без каких-либо удобств, таких как часы или вода в бутылках.
Я также был поражен неожиданными обвинениями. После 9-часового перелета, когда мы прилетели до 11 утра, нам сказали заплатить по 30 евро за каждый номер за "ранний заезд". Я заплатил сборы, но мы не получали обе комнаты на одном этаже. Филипп предложил вернуть деньги на один из номеров - мы вчетвером (2 взрослых и 2 подростка) ютились в одном номере по 4 - 5 часов. Кроме того, бронирование было с включенным завтраком, но почему-то бронирование было только для 2 человек. Итак, нам пришлось заплатить 42 евро за еще 2 человека в день на завтрак. Завтрак довольно простой и определенно не стоит 21 евро каждый. Если посмотреть цены в отелях - это вообще 70 - 80 евро с завтраком. Все дополнительные сборы завышали эту ставку намного выше.
Хорошо, что руководство отеля находит время для рассмотрения и ответа на эти отзывы. Мне не нравится, что они пытаются «дезинфицировать» отзывы, как если бы они были изолированным опытом конкретного гостя. Проблемы, которые я отметил, существуют уже давно, а дополнительные сборы — это факт, который должен принять к сведению каждый. Я позволю читателю сделать свои собственные выводы.
12
Flickity01
Дата отзыва: 31 декабря 2022
Этот Novotel устарел. Он подавал завтрак, но бар/ресторан не был открыт. Номера маленькие и не хватает удобств. Шум поезда прямо по соседству смехотворен, если вы хотите открыть окно, так как кондиционер работает плохо. Лифты застряли из канализации/тухлых яиц. Не так много делать в окрестностях. Городским расположением это не назовешь - это немного обманчиво для путешественников, так как поблизости не на что смотреть. Если вы посещаете Франкфурт, я бы посоветовал остановиться рядом с главным железнодорожным вокзалом.
12
mattsloan
Дата отзыва: 02 декабря 2022
В этом отеле есть прекрасные чистые номера с большим количеством места. Завтрак "шведский стол" был действительно хорошим, в основном останавливались деловые люди. Мы были в поездке на автобусе, это была наша база. Рядом нет баров и ресторанов, бар закрывается в 10.00. 30 без атмосферы. Ужин был ужасен, выбора не было, просто сели и взяли или оставили.
4
Erickson E
Дата отзыва: 11 июля 2022
Это старый отель. Не очень чисто и кондиционер не работал! Было очень жарко, и мы не могли спать с открытыми окнами, потому что снаружи начали приходить насекомые! Отель также недоукомплектован персоналом и был немного напряжен. Определенно не такого качества, как другие отели Novotel, в которых мы были, и, откровенно говоря, заплатили слишком много денег за качество пребывания, которое у нас было.
12
B8chatz
Дата отзыва: 06 мая 2022
Достойный отель. Однако лаундж/бар никогда не работает. Когда это они берут € 7 . 50 евро за бутылку воды объемом 75 мл и 5 евро за двойной эспрессо.
«Это цена в аэропорту»
Отличные услуги горничной и отель не так уж и плохи.
20
sgozek
Дата отзыва: 11 сентября 2021
Расположение было хорошим, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и персонал на стойке регистрации был добрым и услужливым. Мы останавливались только на одну ночь, но завтрак был плохим. Вы можете пройти бесплатный тест на антиген covid рядом с отелем, персонал отеля даст адрес, и это займет около 10 минут.
12
BornheimerBub
Дата отзыва: 31 июля 2021
Отель отличный, но, к сожалению, я могу описать свое общее впечатление только как среднее, так как посреди ночи прорвало водопроводную трубу, что лишило меня сна. Отель не может нести за это ответственность, но то, что руководство даже не извинилось за ночные невзгоды, например кофе на дом, довольно слабо с точки зрения гостеприимства.
20
Miguel O
Дата отзыва: 31 июля 2021
Хороший очень чистый отель. Очень совместим с Covid. Все было замечательно. Отличное всестороннее обслуживание. Вернусь в следующую поездку во Франкфурт. Спокойный район. Хорошие рестораны в нескольких минутах ходьбы. Легкая прогулка до центра города.
16
Dan115
Дата отзыва: 20 марта 2021
Этот отель расположен прямо в центре города, очень хорошее соотношение цены и качества, очень дружелюбный и квалифицированный персонал, бесплатная парковка, близко к общественному транспорту (что позволяет легко добраться из аэропорта)
4
AAAvoyage
Дата отзыва: 13 декабря 2020
Во-первых, я потерял около 15 минут на стойке регистрации из-за проблем с сигналом на месте.
Как серебряный участник (и в этом году я провел 27-ю ночь в сети Accor), они полностью отказали мне в раздаче ваучера на бесплатный напиток «WELCOME»! Они утверждали, что бар был закрыт (что я могу принять по причинам Covid-19). Однако для меня НЕ понятно, что дама за прилавком была готова продать мне банку кока-колы за 2 , 80 €! ! Это не имеет никакого смысла, они отказались предложить мне ваучер, аргументируя это тем, что бар закрыт, однако я могу купить в любой момент колу или другие безалкогольные напитки / пиво.
В номере также есть листовка, рекламирующая напитки для покупки круглосуточно и без выходных, и это не проблема во время пандемии. В номере НЕТ бесплатной воды для клиентов! (причина, скорее всего, Covid-19 . . . ) Как клиент, я лично считаю, что это место полного грабежа, и я чувствую себя обманутым! ! (кто знает, может быть, это прибыльный теневой бизнес, который они практикуют, чтобы улучшить свою кассу). Я отправил письмо с жалобой в группу Accor, и ответ руководства Novotel City был просто «извините за беспокойство». ошибка персонала (в которую я не верю, это, на мой взгляд, хорошо продуманная стратегия) Никакой небольшой коммерческий жест, компенсация или даже дополнительный ваучер на приветственный напиток (для моего следующего пребывания) кажется слишком большим. Это очень плохая непрофессиональная стратегия удовлетворения клиентов в самом центре Франкфурта.
16
ItisMike
Дата отзыва: 25 февраля 2020
Хороший солидный отель, подходящий для семей, так как у них есть смежные номера. На первый взгляд, это место напоминало посреди бизнес-парка, но оно очень близко к железнодорожному вокзалу Франкфурт-на-Западе, так что можно легко добраться до города. Вокруг не так много вариантов хороших напитков и напитков, поэтому вам нужно знать, где искать. Пицца Паоло была нашим любимым вариантом. Неподалеку также есть супермаркет Rewe, что очень удобно.
4
Honey Goel
Дата отзыва: 25 февраля 2020
Отель нуждается в срочном обновлении. Номера от. Мы были озадачены, когда мы вошли в нашу комнату. Мы останавливались в отелях Novotel в других странах, но этому не хватало характера. Ковры в коридоре тоже были выбиты.
Большая часть персонала на стойке регистрации была грубой и незаинтересованной. Во время нашего пребывания в нашей комнате было много шума из-за капитального ремонта. Леди в отделе регистрации сказала мне, что она проверит и обновит меня. Когда я снова спросил (через час), мне сказали, что ремонтные работы не ведутся. Шутки в сторону! ! ! Когда я подошел к передней стойке и попросил объяснений; Я был назначен через менеджера по работе с клиентами, который был достаточно любезен, чтобы объяснить мне причину, время завершения и предложил поменять номер при необходимости.
Мрачный отель с серой атмосферой. Избегайте.
20
sok
Дата отзыва: 09 января 2020
Вы можете дойти до города. Прием был очень хорошим, ресторан хороший сервис, очень хороший и добрый бармен. завтрак был хорош. Компьютер для детей, чтобы играть в игры, мини-футбол, чтобы играть. Очень маленький тренажерный зал.
16
Joanshaw0777@gmail.com
Дата отзыва: 05 августа 2019
Останавливались на ночь по пути в Италию и обратно и были в восторге от чистых, удобных кроватей и умного, квалифицированного персонала на стойке регистрации. У завтрака отличный выбор, но мне особенно понравилась яичница-болтунья, приготовленная Нданой на кухне. Легкий и пушистый, и я знаю, что не так-то просто хорошо готовить для многих. Отличная работа, молодец.
16
Aidan C
Дата отзыва: 04 июля 2019
Мы остановились здесь только на одну ночь перед тем, как отправиться в Нренберг после долгого перелета. Тем не менее, сотрудники были очень полезными, и номера были чистыми, теплыми и удобными. Что еще можно попросить для отеля такого типа? Определенно рекомендую для быстрой остановки, и Франкфурт - это оживленное место, где можно потусоваться и насладиться атмосферой на один день!
8
Arska-FI
Дата отзыва: 29 июня 2019
Пребывание в этом отеле несколько раз во время моего визита в Мессе, который находится всего в нескольких минутах ходьбы. Рядом с аэропортом Франкфурта нет проблем с трафиком. Номера нормального немецкого уровня. Главная проблема - отсутствие кондиционера, который делает ваши ночи ужасными в жаркое лето. Хороший завтрак "шведский стол". Собираетесь в центр города - используйте Uber, работающий хорошо, и его на 50% дешевле, чем обычное такси.
20
Leo Colen
Дата отзыва: 22 июня 2019
Я забронировал на 3 ночи для меня и моей семьи. В отеле действительно хороший номер. Дружелюбный персонал. Подскажите, чтобы помочь и дать информацию. Пешком до железнодорожного вокзала. Вы можете добраться в любую точку города за несколько минут.
Спасибо вам всем
12
Cyril d
Дата отзыва: 05 июня 2019
Персонал был эффективным и дружелюбным. Этот Novotel, часто посещающий отели Accor, определенно нуждается в ремонте. Надеюсь, предвидится в ближайшее время? Место, противоположное Мессе, где я выставлялся, очень полезно, за исключением того, что для того, чтобы добраться до Мессы, требуется длинный объезд, так как поблизости нет пешеходных переходов.
12
198anastasiag
Дата отзыва: 06 января 2019
Не соответствуют цене и заявленным 4 звёздам. Расположен далеко от станции в промзоне.Нелюбезный персонал.Заселение в отель возможно после 15.00.Нас заселили в 16.30.Номера неуютные.Стены обшарпаны.Отсутствуют полки для одежды.
16
sehgalanuj
Дата отзыва: 21 декабря 2018
Сам отель не примечательный, и ему не хватает некоторых из более новых и хорошо оборудованных Novotels. Но номера, тем не менее, удобные и чистые, дружелюбный персонал, а в баре есть хороший выбор напитков. Самыми большими преимуществами этого отеля являются его близость к Messe и удобная парковка рядом с ним.
16
Henk N
Дата отзыва: 14 декабря 2018
это мой обычный отель по причине: супер доброжелательный персонал, хорошие вина, хорошая еда, всегда спят очень хорошо (один из самых тихих отелей, которые я знаю в городе), и недалеко от Messe. Общественный транспорт поблизости и легко добраться до и из парка
4
TravelAlotNZ
Дата отзыва: 07 ноября 2018
Во время моей поездки в Германию в 2018 году я решил привезти свою семью и попробовать Novotel Frankfurt City. Примерно за месяц до прибытия я связался с отелем, спрашивая о наличии ранней регистрации, хорошо осведомленной о том, что у нас был 32-часовой рейс из Новой Зеландии. Мне сообщили, что по электронной почте это невозможно. Затем я ответил, спрашивая, могу ли я забронировать 1 номер за предыдущую ночь, чтобы обеспечить раннюю регистрацию для моей семьи. К сожалению, отель не ответил или не подтвердил мою корреспонденцию, тогда мое второе последующее письмо также было проигнорировано. Мы прибыли во Франкфурт и были в отеле в 7:30 утра. Сотрудники стойки регистрации были совершенно бесполезны, они отказались даже попытаться найти ранее отправленную корреспонденцию, они просто сказали, что убираются в туалет и сидят в холле в течение 8 часов. Это учреждение не является бизнес-отелем, они выражали глубокое и искреннее отсутствие интереса или сочувствия. Пробыв в Германии 15 раз за последние 6 лет, я могу сказать, что это первый раз, когда меня лечили так во Франкфурте. С таким большим количеством прекрасных отелей в этом замечательном городе, Novotel Frankfurt City является абсолютным позором для сравнения. не ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ! ! !
20
sergeyk856
Дата отзыва: 02 ноября 2018
Отель расположен не близко от центра, но в хорошем районе. Железнодорожная ветка рядом совершенно не мешает. Удобный подъезд с автострады. Очень удобные connecting rooms для семьи. Завтрак хорошего уровня. Личное: в отелях Accorhotels на welcome drink, увы, давно предлагают только пиво или вино, а в этом отеле просили ни в чем себе не отказывать))) Приятно!
20
Alexander S
Дата отзыва: 02 июля 2018
Обычный номер с достаточно большой площадью. Совершенно обычный и привычный в сравнении с европейскими отелями. Стоит рядом с железной дорогой, если открываешь окна - шум поездов. Достоинтство- близко к к Мессе, конгресс-центру.
16
Bambang S
Дата отзыва: 28 января 2018
Я хотел бы поделиться опытом пребывания в Городе Novotel, Франкфурт во время мимо 2017 накануне Нового года. Мы выбрали Франкфурт в качестве нашей базы вечером, так как мы планируем попробовать Новогодний праздник. Кроме того, наш рейс обратно в Азию также уехал бы от Франкфуртского международного аэропорта на следующий вечер, так что нам нужен был отель, который мог бы разместить нашу просьбу в наличии, поздно проверяют - до 5 вечера на следующий день.Оба меня и моей жены взяли S - bahn поезд и вышли во Франкфурте из станции Messe. Нам обоим пришлось целых 700 метров пешком. Честно говоря, tt не был легко дойти пешком, если у вас 2 больших чемоданов с нами. Если бы вы перевозите большой/тяжелый багаж, я лично рекомендовал бы вам взявший такси из Франкфурта (Главный) Hbf, который будет стоить приблизительно 10 евро к 12 в зависимости от транспортного состояния.Въезд было быстрым: В течение 10 минут оба меня и моей жены вошли в номер, который был на 6 этаже. Наш номер был чистым, в хорошем состоянии, и все отлично работало во время нашего пребывания. Состояние номера, конечно, превзошло мое первоначальное ожидания. Я полностью осведомлен с тем, этот отель обычно полностью бронируется во время выставки и средних отелях, соседние развлечения, магазины и Холлы имеют тенденцию быть маленькие низшие качественные номера, по сравнению со средними отелями бизнес-класса.Сначала мы были очень осторожны с этим районом, окружающей отель, особенно, так как это было довольно. Тем не менее, мы обнаружили, что это было довольно безопасно: После празднования Нового года на побережье реки мы вернулись назад около 13:15 S - bahn, и все равно мы встретили несколько человек на улице на обратном пути к отелю. Очень хороший завтрак на следующее утро. Много людей было в зоне для завтрака (я думаю, что отель был полностью забронирован накануне вечером).Мы провели последнюю чек - (около 16:30) вернулись во Франкфурт (M) Hbf и взяли S 8 во Франкфуртский международного аэропорта. В целом, это хороший отель, и он хорошо расположен под Франкфуртом messe и Франкфуртом (M) станция Hbf, что делает его идеальным местом для цели бизнеса и удовольствия.
16
mdada2015
Дата отзыва: 07 января 2018
Что я могу сказать?. От нашей первой встречи с дружелюбным и услужливым персоналом, чистые номера с удобными кроватями, я бы сказал, что этот отель отлично. Это не могло быть лучше. Мы забронировали 2 номера, достаточно места для 2 взрослых и 2 детей в одном номере.Богатый и свежий завтрак "шведский стол". Весь персонал, который обслуживал нас за завтраком, был профессиональным, услужливый и вежливый.Бесплатная парковка в отеле ходит к соглашению и со стороны улицы. Только подземная парковка отеля не бесплатная. Но он бесплатный, по выходным, например, субботам и воскресеньям.Единственным минусом был номер повышенной комфортности. Это так же, как любой другой номер в отеле, за исключением того, что вы приедете, чтобы взять 3 вещи (закуски) в киоске и холодильника в ресепшен. Мини-бар был пустой. И да, вы также получаете премиум Интернет. Был только один халат и тапочки в номере с двумя взрослыми.Кроме этих мелочей, отель очень хороший, и я определенно рекомендую этот отель.
12
jefad012017
Дата отзыва: 19 декабря 2017
Без излишеств с этим отелем. Останавливались на 2 ночи по делам, номер был старым, и удобства были средними.Не пробовал еду, но расположение было удобным для того, что мне было нужно. Я думаю, что там есть варианты получше.
20
Lowrider78
Дата отзыва: 02 октября 2017
Novotel находится в центре Франкфурта, конгресс-центра находится в 5 минутах ходьбы. Город Франкфурт находится в 20 минутах на такси. Номера чистые и тихие. Обслуживание доброжелательное и любезное. завтрак хороший, большой выбор.
16
Cla13bdAD
Дата отзыва: 08 августа 2017
Хорошее расположение, чисто, удобно: что вы ожидаете от Novotel, никакого сюрприз. Обычные номера Novotel, хорошо май испортила в этом случае.Очень профессиональный персонал, и довольно дружелюбный.Завтрак нормальный для меня, но было бы лучше, с большим количеством свежих фруктов.
12
Planet to go 🌍
Дата отзыва: 29 июля 2017
Регистрация прошла очень медленно, но очень дружелюбный и заботливый. (принимая, есть корреляция в этом случае),Завтрак был хорошим выбором от сладкого до соленого к здоровому. К сожалению, он был немного переполнен, и поэтому это потребовалось время, чтобы найти место, не деля с другими гостями стол.Мне понравился номер: Просторный, с маленьким Диваном и turnable стол, в зависимости от ваших Потребностей. Все было чисто и удобные кровати.Отель расположен очень Близко к скоростной железной дороги и центра ярмарки, поэтому по причине Деловой поездки, это может быть очень хорошо расположен. Окрестности Отеля исследования меня ногами, были остатки приглашающее найти Ресторана. Он не идеален, с этой точки зрения. В целом, я был доволен пребыванием, но не произвел впечатления.
20
Rose-Anna F
Дата отзыва: 27 июля 2017
Мы останавливались на пять ночей, и завтрак был лучшим, что мы ели за 4 месяца путешествий. Номер был хорош для семьи из четырех человек. Место, близко к поездам и трамваем. Также можно дойти до центра города через 30 минут.
12
Geoff G
Дата отзыва: 23 июля 2017
Рядом с Франкфуртским Выставочным Залам, трамвая и станции. Многочисленные рестораны в нескольких минутах ходьбы.Предоставляет достаточный, номера удобные кровати. Отличный завтрак доступен, и есть хороший паб, где можно отдохнуть после дневной работы, у которой есть хорошее меню пабов.
20
Natalie B
Дата отзыва: 16 июля 2017
Нам нравится приезжать сюда на 1 или 2 ночи, чтобы превзойти наши езды на север или, как в этом случае, чтобы сходить на концерт Coldplay и иметь место для сна после мероприятия. Мы любим соотношение цены и качества здесь и всегда будем приезжать снова в случае необходимости.
16
denise0307
Дата отзыва: 04 июля 2017
Отель расположен naar железнодорожной станции Messe, которая доставит вас в максимум от 10-минутных в центре города.Мы забронировали номер повышенной комфортности, который я рекомендую. Кровать была очень удобной! Номер немного побольше как стандартные номера, и он дает вам "бесплатный доступ мини-бара", что означает, что вы получите три потребления за номер бесплатно.Мы думали, что завтрак был немного скудным. Не то, что многие разнообразие на хлебе, горячей еды или йогурт. Также мы пропустили кексы или другой со сладостями во время завтрака.Относительно персонала, большинство из них очень приятный, вежливый и готов помочь или помочь в любом виде вопроса. Только персонал службы уборки номеров не очень хорошо знает, как сказать "Морген Guten" или ничего похожего.Относительно к этому, было бы замечательно, если бы было больше информации об отеле это его политика или немного общей информации. После первой ночи мы оставляли полотенца в сушке клубов, после того, как возвращение, наши полотенца меняли / убирали.На следующий день мы оставили наши полотенца не так, что вы можете подумать, что мы хотели воспользоваться их еще раз, и затем они не устраняли их. Так что немного смущен здесь.Относительно него к бара, так, чтобы сделать дополнительное внимание здесь, так как я сказал ему, что у меня был свой день рождения на следующий день, так что я останавливался в ту ночь до полуночи. Это совсем не проблема, он сказал, и в полночь, он дал мне стакан sekt с некоторым delicates! Так что мило с его стороны! Это очень кстати!Ну, мы получили в итоге, очень хороший и чистый отель с очень приятные люди за стойкой регистрации, в баре и некоторых девушек от смены завтрака!Я рекомендовал бы остановиться здесь!
4
קטלינה י
Дата отзыва: 03 июля 2017
Мы останавливались на 4 ночи, номер был хорошим, еда в ресторане в отеле была хорошей. Администратор был нетерпелив, Неприятным, и немного настроен. Никогда не предлагал помощь, не улыбался и заставляет вас чувствовать, что вы тревожите его и не добро пожаловать в этот отель. Этот отель, не рекомендуется для туристов.
12
Vintherbottom
Дата отзыва: 02 июля 2017
Водил хорошо более 700 км вы хотите заново приветливым администратором. Мы не были. Ночной портье мужского пола действительно не мог быть более равнодушным. Чтобы добавить капля травмы номер, мы приехали (номер 423) пахла несвежим дымом.Однако, шведский стол на завтрак был хорошим, как и обслуживание персонала.
16
Matej Pilat
Дата отзыва: 22 июня 2017
Это современный отель недалеко от бизнес-центрам во Франкфурте, который тоже был нашим гостям, чтобы быть поближе к центру Конгресса. Я бы сказал, что он используется, но приятное с отличным завтраком. Одна вещь немного беспокоит, который является S - bahn вас под окнами. Но вы можете жить с этим, и в течение ночи я не был здесь его так. Бар был хорошим и был открыт до поздней ночи, поэтому мы оценили, да, мы были на конференцию и затем пришлось обсудить больше вечером.
16
Gil B
Дата отзыва: 18 июня 2017
Все пошло гладкое от регистрации до выезда. Персонал был очень предупредительным и доброжелательным. Это около S - bahn, останавливают Messe со взятиями вы к и от центра города. Я рекомендовал бы этот отель, если вы должны посетить Франкфурт.
20
RDLK_CN
Дата отзыва: 07 июня 2017
РасположениеС автомобилем близко к шоссе (приложение. 5 минут) с большим количеством бесплатной и доступной парковки вокруг отеля (главным образом, от 19: 00 к 07: 00), поскольку это расположено в офисной области. Однако, около офисных зданий нет очень вокруг поэтому, когда вы планируете иметь пиво как «депрессант солнца», чем никакой шанс около немного бара отеля с завышенной ценой (на еду полностью завышают цену), ОтельЭто - довольно новый Novotel и очень хорошо сохраняемый. Мне лично нравится область IT близко к входу. Распределенные кресла-мешки супер удобные для чтения газеты или делают некоторую работу над ноутбуком. Для Novotel я оценил бы завтрак «шведский стол» как исключительный. Действительно большое разнообразие и еда хорошего качества. The RoomsОтель очень хорошо сохраняется, и все номера - то же самое. Однако, я держусь подальше от лифта, поскольку в номерах непосредственно позади лифта у тоннеля есть все еще шум от грохочущих стальных кабелей и также от номеров, выходящих на железнодорожные пути (это - единственный негативный момент, который я мог найти). ПерсоналКаждый сотрудник, очень доброжелательный и предупредительный. Также здесь определенно больше, чем, что я ожидал бы от Novotel. Я сказал бы, что вы можете чувствовать, что они наслаждаются всей своей работой.
12
Hugues S
Дата отзыва: 10 мая 2017
Как золотой член я был теплый прием, и персонал был предназначен для, но:- в номере 602 сейф не работал- душ был или жарко или холодным, но никогда не работал должным образом- шум поездов просто ужасный, мог бы дать номера с другой стороны посетителей?- отопление номера неудобная- шведский стол на завтрак так себеЕще один положительный момент - это то, что вы можете дойти до выставки.Но в целом отель должен определенно стоило бы улучшить.
16
dhs9909
Дата отзыва: 09 мая 2017
Novotel - всего в 10 минутах ходьбы от Франкфуртских до ярмарок, всего 5 минут до следующего ж / д станции. Так что легко быть сюда и дает вам хорошее место для посещения одной из ярмарки во Франкфурте.
16
Wingswept18
Дата отзыва: 04 мая 2017
Удобная кровать. Хорошее расположение. Менеджер был очень любезным находясь нас поезд в Париж. Сэкономленные 90 евро, бронируя на станции вместо на паре веб-сайтов. Отправлялся в течение двух дней в Париж и вернулся, чтобы успеть на самолет. Вы можете идти к вокзалу и затем 4-часовой поездке на поезде в Париж за 439 евро. Novotel во Франкфуртский аэропорт 1 / 2-часовая поездка на такси за 37 евро.
20
Ronnie_texas67uk
Дата отзыва: 02 мая 2017
Отель очень чистый и эффективный. Отличный выбор на завтрак. Номера были приятно большими для большого города и очень удобных кроватей. Поезда проходят, так попросите номер на другой стороне отеля. Шум в номерах железнодорожной линией мог бы обеспокоить людей. Я не был в номере на этой стороне и не мог услышать их.
12
Annie0608
Дата отзыва: 01 мая 2017
Номер чистый и опрятный. Не большая часть удобств в номере, хотя, даже вода в бутылках. Отель находится в тихом районе города, нужно идти пешком или взять такси немного к главным торговым зонам. Завтрак в отеле довольно хороший, хотя
16
mauarg
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Отель хороший, как любой другой Novotel. Номера - традиционные номера Novotel. Завтрак очень полный. До сих пор нет разницу. Но к моему удивлению, некоторые мелочи позвонили моей внимание в положительном смысле. Во-первых, они не берут деньги за парковку на выходные (и они могли, так как люди должны были заплатить). Во-вторых, завтрак стоит половины стандартной цены на выходные. Отличная идея! Я обязательно вернусь, когда во Франкфурте. Молодцы!
12
Helen12692014
Дата отзыва: 20 апреля 2017
качество ресторана в отеле - худший ресторан Novotel wij, были. Варианты закусочной - очень немногие, качество и количество также не хорошие, цена высокая. Вы можете получить известие от шума поезда.
12
810lawrencer
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Кондиционер работал только включен летом, независимо от наружной температуры, как на стойке регистрации. Хороший транспорт рядом и простой в использовании, чтобы попасть в центр и дальше.
8
Olivier Yoga
Дата отзыва: 22 марта 2017
Первый номер был номером для курящих, очень неприятным. И я был поражен, что это все равно это отличный вариант. К счастью, он меняли, и нам дали другой номер. Мы забронировали номер с минибаре, так как мы получили специальные пожелания завтрака и нам пришлось вставать рано. Мини-бар не работал и не исправить в выходные, так как технические люди не работают там в выходные! Мы остановились на выходные, и таким образом, мы завтракали. Также кондиционер не работал и открылся, окна не было никакого вариантом, так как там много шума от железнодорожного вокзала и в будние дни из школы, крики детей рано утром. Поэтому мы не спали хорошо в результате от отсутствия кислорода и тепла. Совсем не то, чего мы ожидали от Novotel. Также мы выбрали этот отель, потому что у них есть сауна, что-то, что мы представляем себе много. У сауны также была кислородная проблема, не было места, чтобы расслабиться и отдохнуть, но самое худшее всех, в нем были очень громко и музыка дурного вкуса, не очень освежающие впечатление от сауны после дня тяжелой работы.
12
DWB1982
Дата отзыва: 04 марта 2017
Останавливались на 5 дней....Плюсы:- Дружелюбный и услужливый персонал- Еда высокого качества (особенно завтрак)- Чистые номера (хотя и немного затхлый запах сохранился)- Сауна и ухоженный фитнес-центрМинусы:- Во время моего пребывания в хорошем состоянии водоснабжение, темно-желтый песчаный при оставили в моей ванной. Не очень гигиенично- Выбор меню (ужин) мог бы быть побольше. Очень ограниченный- Кондиционер в моем номере не работал хорошо. Номер был постоянно жаркоОтель рядом с железнодорожными путями, делая задний фон большой....Хороший на дистанционной или две ночи, но, возможно, не для длительного пребывания.
16
L8786PF
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Я прекрасно провел время в отеле. Я просто хочу сказать, что официанты могли смотреть на более дружелюбных людей. Я знаю, что это утро, и у вас может быть плохое настроение. Кто-то спросил меня, если я хотел что-то, я сказал, что хочу вернуть стаканы, потому что я сделано, и официантка взяла стакан в странном манере, или мог мне сказать невежливый.Но это случилось только один раз: ). У отеля отличное расположение рядом с Festhalle, и все было в порядке
12
Oddur Helgi
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Хороший номер, хорошая кровать. чистый, когда мы приехали. Останавливался на три ночи, и никто не пришел cleaninglady, чтобы сделать нашу руду кроватей чистой или поменять полотенца. Завтрак был хороший, и персонал был вежливым и любезным. Ванная была в порядке, и душ был хороший. Расположение было не очень далеко, чтобы дойти до города, но вы можете сесть на поезд или трамвай. В общем, нормально
4
Mirtrione
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Если вы ищете выспаться, вы не можете отрицать или закончить тот факт, что этот отель выходит на железнодорожные пути, в котором есть парк поездов, очень громко, 24 / 7.Мы должны были остановиться на три ночи, но мы переехали в другой отель на следующий день. Мой муж просто не мог заснуть, потому что каждый поезд разбудил его.
12
Rayha3
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Отель хорошо расположен близко к messe, в нескольких минутах ходьбы от выставочного центра. Отель не очень хорошо, средний, чистый, маленький спортзал. Не так много внимания для le пользователя золота клуба, только одно печенья и один ваучер безалкогольного напитка и никаких обновления. Обслуживание просто обычное. Завышенные цены для качества отеля, точно из-за выставки. Из ресторана / бара нет больших меню, очень ограниченного меню блюд и медленное обслуживание.
16
jltl83
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Останавливались на 5 дней по делам, по мере необходимости недалеко от Выставочного центра. Был, как я ожидал, останавливаясь в отелях Novotel в Великобритании.Чистый, номер хорошего размера и в целом, обслуживание были хорошими.Расположение отеля не фантастическое для исследования, когда я пошел на прогулку и было трудно ориентироваться в округе. Я советую, если вы остановитесь здесь, захватываете такси во Франкфурт, и вы будете окружены ресторанами и барами.Общее качество и цена были, как и ожидалось, и я бы остановился здесь снова.
16
EdwardRatchett
Дата отзыва: 26 января 2017
Это, вероятно, время на 3-й, мы останавливались в отеле Novotel. Нам всегда нравится место в целом, и его близость к центру города. Здесь тихо, и с новыми постельными принадлежностями это еще более удобно для сна. У нас были проблемы в нашем начальном номере на 6 этаже, так как мы не могли подключиться к Wi-Fi, но мы попросили другой номер на 1 уличный этаж и ближе к лифту, и после этого, все прошло быстро.
16
RollsUK
Дата отзыва: 23 января 2017
Я останавливался там пару раз в 2016, в прошлый раз в декабре. Для туристов расположение не очень хорошее, если вы находитесь во Франкфурте по делам или ярмарка, это хорошо.Что мне понравилось в отеле: персонал дружелюбный и услужливый, номера не слишком маленькие, кровать удобная, есть сауна и спортивный зал, и легко добраться до, так как он находится прямо в S - Bahn - железнодорожный вокзал. Таким образом, у меня нет жалоб.Причина, почему я дал 4 звезды, а не 5 (а я относился к даже не 3 звезды), я считаю, что Депрессивные номера в их дизайном. Та цветовая гамма! Они, конечно, не предназначен для того, чтобы вы чувствовали себя домашними и посмотреть поближе, но номера на самом деле нужен ремонт; есть пятна на ковре и т.д. и т.д.Но для недолгого пребывания, это вполне достойный. Так что да, я вернулся, если мне нужно было остановиться на одну или две ночи.
16
Things Helen Loves
Дата отзыва: 23 января 2017
Мы забронировали этот отель на одну ночь. Нас встретили тепло, когда мы приехали и зарегистрировались очень быстро. После оставить наши сумки в номерах мы пили в баре. Барная горничная была очень дружелюбной и веселым. Нашим детям очень понравилось игровая площадка, рядом с баром, особенно общительный стол.Номера расположены стандартным способ Novotel и безупречно чистые. Ванные комнаты современные и хорошо обставленные, с большим количеством полотенец, туалетных принадлежностей и фена. Кровати очень удобные. Нам понравилось, это в номере есть холодильник пустой для вас, чтобы восстановиться от выбора на - товары продаж на стойке регистрации, или можно хранить свои закуски / напитки в отеле. Есть небольшой выбор кофе, чай и какао в номерах, и моя единственная не понравилось - это то, что в каждом номере есть только одна чашка и относительно небольшое количество пакетики. Дополнительная кружка и еще несколько кофе, чай в пакетиках и т.д. были великолепны!Завтрак был хороший, большой выбор блюд, и горячих и холодных. Персонал был услужлив, дружелюбен и работал постоянно, чтобы поддерживать район со шведским столом в чистоте и оборудован.Что касается расположения, отель выглядит не по пути, но на самом деле, можно дойти пешком до некоторых достопримечательностей, включая Музей естественной истории. И отель расположен лишь в нескольких минутах езды до других районов города. Отель расположен рядом с железной дороги, и мы слышали какие-то поезда, но номера кажутся очень хорошо прочными выехала из отеля, и мы не считали, что шум навязчивым. Есть бесплатная парковка напротив отеля и быть визит в выходные, у нас не было проблем припаркованной. Это могло бы быть более оживленно на рабочей недели.В целом, мы наслаждались нашим пребыванием. Нам понравился чистый и комфортабельный номер. Мы наслаждались теплый прием и быстрая регистрация. Мы наслаждались дружелюбием персонала в баре и тот факт, там хороший район для детей, чтобы использовать, в то время как мы расслабляемся. Единственное - очень маленький - не понравилось - ограниченными кружками и пакетики в номере, но на одну ночь это была не большая проблема. Мы несколько раз ходили в Novotel в Европе и Великобритании, и всегда был хороший опыт. Этот отель не был исключением. Я бы остановился в этом отеле снова.
20
simoncG1946VZ
Дата отзыва: 12 января 2017
Отличный отель, безусловно, лучший Novotel я останавливался целую вечность. Большой, чистый, комфортабельный номер с двумя кроватями стандартного размера для нас и детей. Дружелюбный персонал, бесплатная парковка и хорошая еда, особенно завтрак.
16
Prashant S
Дата отзыва: 07 января 2017
Учебная потребность в обслуживая персонал. Они должны быть более теплые гостю. Не подходит для любого просьбы не делает гостей счастливыми. Я сообщил о проблемах менеджеру г-же Бекма, который был замечательным и слушал проблемы.
20
Regina Ramalho
Дата отзыва: 01 января 2017
Мы останавливались только на одну, но мы были очень приятно впечатлены обслуживанием с полученным, при заселении и качество номера и завтрака. Все из за очень разумную цену. Я очень рекомендую его.
16
Nabil A
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Он обеспечивает стандарт Accore Novotel. Это современно, 4 запуска, как это должно быть и мы удачливы припарковаться перед отелем (общественная парковка) и избежать 20€, с которых отель взимает за парковку в ночь.Есть легкий доступ к главному вокзалу, который доставит около 15 - 20 минут, чтобы попасть в город.
16
Walt Z
Дата отзыва: 22 декабря 2016
После отдыха в тесном номере в Кельне (Кельн) Novotel этот был более комфортным. У нас был номер с двумя односпальными кроватями и с двумя дополнительную кровать для наших детей (2 подростка), и все равно было достаточно места для движения. Благодаря им наш 2-дневный отдых, гораздо лучше, не имение 60 "плоский створок как другой отель имеет!!
16
xaviercG8063VD
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Хорошее место, дружелюбный персонал, прекрасное обслуживание ande разумные цены. Номера большие и очень чистые. Только один недостаток: расположение в центре делового за углом, и не расположен в центре.
12
Adrian L
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Я не могу сказать, что отель плохой, но в основном не впечатляющий. Номера не хватало индивидуальности и потребности отеля, которые освежает запоздалая. Я читал об отеле до бронирования, так что я не был разочарован. Отель расположен далековато от города и не очень, ничего не восхитило путешествовать по городу. Однако, это был хороший и безопасный район. Персонал на ресепшен радушный и, как в большинстве немецких отелей, они знают свое дело, но не слишком приятные. Я не думаю, что администратор знает о моем отеле статусе с отелем, но когда я покупал воду в бутылках и бутылку сока, им выделили. Я был там в воскресенье, поэтому ничего не было открыто, кроме нескольких ресторанов. Поэтому, если вы здесь в воскресенье, пожалуйста, имейте в виду и наполненным в напитки и закуски, прежде чем ехать в отель, или вам придется с дорогими материалами. У меня есть неприятный лицом к работе персоналами, так как они не говорили по-английски, и было трудно объяснить им, что мне не нужен был чистый номер. Честно говоря, я не уверен, буду ли я вернусь в этот отель снова, если у меня есть выбор.
20
anujk188
Дата отзыва: 18 ноября 2016
Во время выезда ваш персонал взимал 220 ЕВРО вместо 170 ЕВРО и сказал, что должный перепутать его был сделан, и они передали количество различия обратно т.е. 50 евро в моей кредитной карте, НО мне НЕ ПОЛУЧЕННЫЙ ЛЮБАЯ СУММА НАЗАД В МОЕМ СЧЕТЕ.Пожалуйста, посмотрите вопрос, так как он кажется ОБМАНОМ и может быть хорошим.
12
ch2013
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Останавливались на 2 ночи во время деловой поездки.Отель не то, что хорошо расположен, и вам придется немного прогуляться на трамвай скоростной железной дороги. Номера находятся довольно потертой стороне, и я бы сказал, что они нуждаются в ремонте. Я также был разочарован тем, чтобы мне дали номер прямо напротив лифта, что означало шум от других гостей во все время ночью и рано утром.Я бы не хотел останавливаться здесь снова.
8
945alinab
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Я останавливался здесь на 3 недели, и этот отель очень скучно. Номер достаточно старая, без ванны, просто dush, и рядом с железной дорогой. Вы можете слышать, что это ваша кровать находится на вокзале. Завтрак скучный и не разнообразный. Я не рекомендую это...
12
PLS-Lisbon
Дата отзыва: 15 октября 2016
У этого отеля ничего нет особенным, и он просто в порядке. Обслуживание было просто средним с некоторыми английскими языковыми промежутками, но номер был обеспечен согласно просьбе. Останавливались там только в течение одной ночи и, как упомянуто это просто в порядке. Номер чувствовал, что использовался курильщиками и не сделал чувствовавший, что это было действительно очень чисто. Завтрак был (немного дорогим) дополнительным, и снова просто хорошо, поскольку, по крайней мере, я ожидал больше за заплаченную цену. В общем, просто хорошо, но не будет останавливаться там снова.
16
Sander78
Дата отзыва: 01 октября 2016
Хороший отель с хорошим обслуживанием. На завтрак есть все необходимое (немного дороговато), и номера прекрасные и чистые. Расположение не было идеальным для нас, но мы знали об этом заранее. Всегда было такси, парковался возле отеля, к счастью.
8
arjan_a_klijn
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Это было не таким хорошим опытом. Бронируя, цена была установлена к требованию из-за выставки AutoMechanika в Сосиске Messe, более чем 400€, - для одного ночного стандартного номера. В любом случае, это место идеально подходило для этого времени, особенно потому что будет парковка, это было близко к Messe, и номера выглядели хорошо на сайте. По прибытии, нет возможности припарковать мою машину. Когда мы спросили, если бы я мог оставить свой автомобиль до регистрации, когда другие автомобили, где, мне сказали не тому, потому что это было забронировано для автобусов. Сказав мне, он показывал 4 легковых автомобилей, которые были припаркованы там. Я мог просто посмотреть на него и сюрприз... Поэтому мне потребовалось полчаса, чтобы найти место для парковки место на улице. Что я узнал на следующий день, что это будет дорого, потому что я получил проездной для того, чтобы не получить зеленой запутались на моей машине (я знаю, моя вина). Номер был старым и простой, но чистый и со всеми нормальным стандартам слишком дорого. Завтрак был хорошим. Въезд и регистрация начинается заняла много времени немного. Я путешествую 100 ночей в год последние 5 лет, и это было, к сожалению, в 3 лучших из худших мест, принимая все во внимание.
4
Felipe C
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Не отель класса Novotel. Удивлен, что это даже отель Accor вообще. Половина номеров выходит на с железнодорожными путями, с поезда ходят каждые 2 минуты и всю ночь. Персонал не увлеченный помощи с нашими вопросами, и не заинтересованы раздевалки по запросу. Старые удобства. Качественная туалетная бумага автобусной станции. Мне кажется абсолютно schammed при бронировании, думая, что это будет настоящий Novotel.
12
D_CH_Traveller2013
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Расположение хорошее, номера достаточно просторные, но немного bouring.Завтрак в порядке, довольно дорогой. Бит, шумный другими гостями. Бар в порядке. Достаточно хороший для бизнес-путешественников, но не на том же самом уровне как Novotel Arnulfstrasse в München или Novotel Centre Ville в Nürnberg.
16
pokeregg23
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Останавливались пару раз, в то время как по делам. Лучше, чем в других отелях Novotel я останавливался. Отель очень чистый, светлый и просторный. Номера приличного размера, с кондиционером. Бар просторный и тихий, с огромным спорт показ телевизора. Отдельная ресторанная зона. Еда - хорошее соотношение цены и качества. Очень хороший завтрак и блюда на любой вкус. Патио фиксируется 25ish. Персонал на стойке регистрации, очень услужлива днем и вечером.
16
Tony R
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Останавливались здесь на 2 ночи и достаточно хорошо для деловой поездки и остановки на одну ночь, когда путешествую. Этот отель больше, чем средний отель с расположением рядом со станцией Messe, поэтому, 5 минут до главного вокзала, персонал на стойке регистрации доброжелательный и предупредительный, остановились бы еще раз, когда здесь снова.
12
skbose
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Останавливались в течение ночи на первой неделе сентября 2016. На довольно поздно (около полуночи) по ночам, только чтобы заново невежлив Джентльмен на стойке регистрации, который практически не говорил по-английски. Особенно проинформировали, что мне нужен был номер с душевой кабиной, а не ванной из-за травмы моей жены ноги. Во-первых, он сделал позы, как будто он не понимал, что спроектированная душевая кабина, а потом спросила его коллегу и вернулись, что во всех номерах есть душевая кабина. Наконец, когда мы поднялись в номер, мы обнаружили, что в номере была ванна!! Мы так устали, по которому мы больше не было энергии все снова спускаться и торговаться джентльмен на стойке регистрации, так что в течение ночи, мы просто пенсионного возраста в номер. На следующий день утром я попросил кусочки мыла, набирая служба уборки номеров, и леди пришла с парой ложек!! Мне сказали, что для кусочков мыла - нужно набрать ресепшен. Мне нужно было набрать ресепшен снова, чтобы получить мыла, которые сразу же принесли! ! Номер и постельное белье были опрятными и чистыми в остальном - все освещение было в хорошем состоянии. У меня не было никаких проблем во время выезда, так как утренний персонал на стойке регистрации был очень любезным и казался более приятным и хорошо осведомленным, чтобы поговорить.Что касается расположения - он находится не в самом центре города. Но один трамвай Catch номер 17, чтобы поехать туда и обратно в центр города. Ближайшая станция - nauheimer strasse. За 15 минут в среднем, чтобы пойти в hauptbanhof, который находится практически в центре города. Чтобы пойти в Stadel и Altstadt - можно просто сесть на трамвай 17 и спуститься на остановке после Бэзелера метро, а затем сесть на трамвай 15 или 16 входов в противоположном направлении, чтобы спуститься в Отто-Хэне Плэце (всего одна остановка).Плюсы:1) Опрятный и чистый номер с чистым постельным бельем и washtowels. Весь свет в хорошем состоянии.2) места для парковки и парковка бесплатные3) В целом очень приличный отель по очень разумной цене.4), Хотя мы не завтракали, мы обнаружили, что цены на завтрак был вполне разумны по сравнению с другими отелями в городе.5) В номере были окна, которые открываются с относительной легкостью.6) аккуратные и чистые ванные, которые являются необходимостью для нас.7) В целом, хорошее обслуживание.Недостатки1) Очень ужасное обслуживание ночью и особенно есть много места для улучшения обслуживания и поведения сотрудников на стойке регистрации ночью.2) Ковры этаже в общей зоне, и номера выглядят изношенными и требуют ремонта.
12
Roland
Дата отзыва: 20 августа 2016
Достаточно хорошо для деловой поездки и остановки на одну ночь, когда путешествую.Этот отель довольно средний отель с расположением недалеко от Messe. Более ориентировано на время деловой поездки. Окруженный большими зданиями, не очень, чтобы / посмотреть.Регистрация, дружелюбная но медленная. В основном из-за стажера и автобуса загружают только что новичков.Маленький номер с двуспальной кроватью и диваном. Оба с не очень хорошие матрасы. Телевизор с плоским экраном, пустой мини-бар (продажи напитков на стойке регистрации), бесплатный Wi-Fi (связь этой разницы членов Accor). Чистый и тихий номер. Стандартный кондиционер (система вентиляции номера). Окно может быть открыт, но поезда создают много шума. Стоимость номеров относительно низкая.Маленькая ванная, только душ. Маленькая странная раковина. Туалет прямо за дверью. Хороший напор воды и температура. Открытый душевая кабина: Пол промокнет.Гараж в подвале. Бесплатный на выходные, дорогих иначе.Завтрак был средним. Стандартный набор, ничего особенного. Очень высоко оцененный в стр за 21€. Очень разочарованы, как в других отелях Novotel предлагают больше и лучше по более низким ценам.Персонал предложил нам ужин в итальянском ресторане поблизости, но так как он был закрыт (как другие отели рядом), мы оказались в ресторане Burger King. Не рекомендую, когда они подавали плохой гамбургер и рядом с сыром виде жаркого.Буду искать другой отель в следующий раз во Франкфурте.
20
Koby W
Дата отзыва: 02 августа 2016
хороший отель, но маленький немного далеко от центравы можете использовать такси, чтобы добраться до центраУ них было много ожидание снаружиперсонал очень дружелюбныйв следующий раз во Франкфурте я однозначно относятся к stying там снова
12
Travel_Dude106
Дата отзыва: 31 июля 2016
Отель в хорошем состоянии, персонал хороший, Завтрак хороший, служба уборки ужасная, не сменил постельное белье все пять дней! У детей был шум, кровоточат, заправляла кровать, с пятнами крови на подушках!
4
Thomas L
Дата отзыва: 29 июля 2016
Я не могу сказать ничего плохого о персонале, или номер в отеле Novotel, НО порядок упражнений платежи - просто катастрофа. Я останавливался в Novotel 2 раза, и оба раза, они ввернули оплату. Первый раз был Novotel во Фрайбурге. Они случайно взяли с нас двойную – конечно, когда мы вернулись домой, мы связались с ними, и они принесли извинения и сделал ошибку, все равно очень этот.Второй раз был Novotel во Франкфурте. У них есть система, поэтому, они резервируют депозит с нашего банковского счета (130 евро), кроме того, из фактического счета (который составлял 100 евро - 80 евро 20 на завтрак). Таким образом, чтобы заплатить за номер во Франкфурте за 80 евро – у вас должно быть 210 евро на вашем банковском счете. Очень раздражающий – но в нашем случае они также ввернули процесс отмены, поэтому, 130 евро все еще отмечены, как «зарезервировано» в нашем банке.Очевидно, теперь мы должны ждать 1 месяц, чтобы вернуть наши деньги.
20
24LiZa
Дата отзыва: 25 июля 2016
Все в крупном отеле закрывает Франкфурт - Messe был на действительно высоком уровне, и я действительно сожалею, что мы останавливались там только однажды ночью.Номера хорошие, просторные, чистые со всем возможным оборудованием, персонал, профессиональный и доброжелательный.Поскольку это - крупный отель со многими группами, которые приезжают автобусами, вы должны рассчитывать на взятие большего количества времени на завтрак. Это действительно хорошо с широким выбором еды, также ужин был очень вкусным - как ожидалось за цену, которую мы заплатили, в то время как восхитительное красное вино, которое мы заказали дополнительный, не было настолько дорогим.
16
RSC
Дата отзыва: 22 июля 2016
Город Novotel Frankfurt - хорошее место для отдыха во Франкфурте. Хорошее расположение для посещения выставочного комплекса, и нам повезло получить номер большего размера, в то время как мы останавливались там. Отель соответствует стандартам, который вы можете ожидать от Novotel и поэтому это хорошее соотношение цены и качества. Я рад вернуться, когда в этом районе.
12
Bernardo
Дата отзыва: 21 июля 2016
Я часто посещаю Франкфурт для бизнеса. Я обычно останавливаюсь в том же самом отеле. На этот раз я должен был переключиться на другое место и оказался в Novotel в центре. Отель хорошо расположен и имеет деловой аромат, но не больше, чем это. Персонал бежал вокруг во время завтрака к чистым столам, чтобы получить всех усаженные. Это было трудно для них к своевременному, размещают толпу, которая ждала, чтобы назначить стол. Конечно, эти ситуации могут произойти. Просто нехватка персонала. Однако не действительно что-то, в чем вы нуждаетесь до своей деловой встречи. Номер был достаточно удобным. Как ожидалось вы должны принять душ в скользкой высокой ванне, которая могла быть довольно обременительной, даже если у вас есть самая простая проблема с передвижением. Это также приводит к большому количеству воды повсеместно. Я чувствую себя так виноватым перед обслуживанием номеров. Моя проблема с выяснением, где я мог найти горячие краны / краны холодной воды, вероятно, говорит больше обо мне, чем об удобствах. Я счел его проблемой. Так или иначе я спал хорошо, когда в конечном счете усаженный завтрак был отличным, и персонал был очень доброжелательным, и при регистрации и во время выезда. Они не могли помочь, шел дождь как сумасшедший, когда я должен был пересечь дорогу снаружи.
16
NjeriJ
Дата отзыва: 20 июля 2016
Номер был чистым и удобным для приятного путешествия. Еда была хорошей и свежей. В номерах, однако, нет воды. Однако это может быть так внизу в торговом автомате. Wi-Fi бесплатный и быстрый. Отель находится в 5 минутах от вокзала, что позволяет легко добраться.
16
tdowney98
Дата отзыва: 06 июля 2016
Я останавливался дважды по работе в прошлом месяце, хороший дружелюбный персонал, чистые номера, хороший бар и хороший завтрак. Я не имею никаких жалоб и с удовольствием сюда вернусь. Отель предлагает хорошее соотношение цены и качества! Я также рекомендую мексиканское место Тако за углом!
12
Chronicle1
Дата отзыва: 01 июля 2016
Останавливались здесь по делам и нашли всеми качеством сервиса в соответствии с тем, что можно ожидать от сети Novotel в Европе. Он хорошо и удобно для большинства маршрутов путешествий до центра Франкфурта. Бар в отеле небольшой, но дружелюбный и есть еды. Шведский стол на завтрак разнообразный. Так что, он соответствует нуждам европейского командировок достаточно хорошо. Знаю, как сказали другие, некоторые номера близко к железнодорожной линии и может быть нужно попросить поменять номер. Персонал отеля очень услужливый, если это правда.
12
tr7v8
Дата отзыва: 23 июня 2016
Типичный Novotel. Я останавливался здесь на две ночи на шоу в Messe. Имейте в виду, что заднюю часть Messe (коридоры - 3) находится в минуте ходьбы 20-25 отсюда. Что удобно, но не идеально, если идет дождь.Номер был довольно большим для городского отеля, удобно ужин кровати. Отсутствие чайные пакетики английский завтрак минус, но чайник был плюсом. Но я ношу с собой свое собственное как ездит путешественник! Ванная комната хорошая и довольно большая, мне бы хотелось, чтобы дизайнеры не скрывали бы туалет за дверью. Тесно, когда вы встаете ночью, не надевая свет. Завтрак очень хороший, хороший выбор и персонал организует ночной электрочайник. Выезд / все прошло гладко, и цена была разумной.Самая большая жалоба была моим номером, был около железной дороги, и шум может быть навязчивым. Поезда ходят примерно до 01:30 и, то перезапускают в 5ish, так что не хороший, даже с двойными лучших стеклопакетов.
20
Donna Z
Дата отзыва: 21 июня 2016
Отличный отель с отличным обслуживанием. Мы приехали в 8 утра, и все три наших номера были готовы к нам. Отличные номера, нас было 2 взрослых и 2 подростков, и у нас был номер с двуспальной кроватью, двухместный диван и единственный диван, много места, и у нас был отличный сон ночей на двуспальной кровати. Завтрак и ужин в отеле были превосходны, с отличным обслуживанием. В целом отличный отдых.
12
idw
Дата отзыва: 07 июня 2016
Это нормальный отель, но наше пребывание было портит несколькими способами.Во-первых, мы заранее заказали ужин, а бронирование было детское меню из трех блюд. Не было никакого меню для детей, и нам пришлось придумывать предложения, которые, то должны были быть двойными - у кухней. Наша еда с двумя блюдами, то им понадобилось 2 часа, несмотря на нас, что единственный ужином в то время.Во-вторых, заселение - проблема привели к тому, чтобы быть взимаемым в £, а не евро, который был намного более трудно решить, чем это должно быть.Что касается положительных моментов: Весь персонал был приятным, номера были чистыми и удобными, и зона для детей была шумно удачным.
16
MS Silva
Дата отзыва: 19 мая 2016
Находится далеко от центра города, но близко к станции метро. Предлагает хорошую вопросом для семьи с комфортного номера и хорошее лобби. Обслуживание, приветливый персонал, завтрак и уборка также положительные основные моменты.
12
OlgaBorovkova
Дата отзыва: 15 мая 2016
Этот Novotel, как впрочем и другие отели этой цепочки, на мой взгляд, вполне подходит для остановки на одну ночь. Номера небольшие, но есть все необходимое. Хороший завтрак, есть разнообразие. Правда в отеле было много людей и сесть за большой стол с компанией не представилось возможным.
20
zsolt_NL
Дата отзыва: 03 мая 2016
Я раньше провел несколько деловые поездки в Novotel, но на этот раз мы остановились там со всей семьей. Дружелюбный персонал, комфортабельные номера, очень с включенным завтраком. Рекомендую для семей.
16
Amariew12
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Номер был чистым и очень большой. Большие окна было много естественного света и даже открывались полностью. Расположение не отличное для туристических мест, но для деловых поездок, то отель подойдет. На завтрак также был хороший, большой выбор.
16
Richy-UK_1
Дата отзыва: 24 марта 2016
У меня было две ночи. Расположение, прямо недалеко от центра Франкфурта, но до отеля легко добраться или на железнодорожные станции Messe или через West. Отель и номер были безупречно чистыми, а кровать была очень удобной. Я спал хорошо.Я не ел в отеле, но я выпивал, и бар был удобным и хорошо оформлен.Весь персонал, который обслуживал меня, и на стойке регистрации и в баре, был вежливым и дружелюбным.Единственной проблемой был мой номер, было тепло, и кондиционер в моем номере был очень плохим - испускающий просто струйку воздуха. Это может быть проблемой летом, но, по крайней мере, могут быть открыты окна.Это хороший отель, рекомендую.
12
FeyR66
Дата отзыва: 17 марта 2016
Отель расположен стратегически для людей, приезжающих на выставке во Франкфурте, но это все.Цены просто неприличные. 5 стоимость проживания в отеле звезд за номер своего рода мотеля.Если вам нравится иметь опыт, чтобы спать с вашим соседом... Это место. Стены и двери более тонкие, чем бумажные.Но очень близко к выставки...
4
CanningPark
Дата отзыва: 14 марта 2016
Я забронировал этот отель Novotel 8 месяцев вперед для справедливого посетить, и заплатил полную стоимость заранее.По прибытии на стойке регистрации мне сказали, что "была проблема с номером", и у меня будет номер в Mercure, вместо того, в который я мог добраться на такси.Я считаю, что эту практику абсолютно недопустимой, меньше всего, которые могли бы быть электронной почты или SMS, отправили заранее. По крайней мере, транспорт до новый отель должна была быть организована Novotel. Также отель Mercure и Novotel - различные блюда, это не может быть просто обменяно "как соответствующего" без остановки согласия клиента. Возможно, расположение и условия Accor говорят, но меня это не волновало, я просто этой сети отелей, то.В течение всех лет и сотен сменили сетях отелей что-то вроде этого никогда не случалось со мной.В то время как Accor всегда раньше был в моем вызванном отличным отелей, которые я считаю, для любого пребывания, с этого момента Accor находится и не более лучший выбор.
20
FiorellaVella
Дата отзыва: 04 марта 2016
Мы приехали в этот отель, поскольку мы должны были в любую точку на одну ночь и запланированный на посещение зоопарка, прежде чем поехать в долгое путешествие на автобусе. Отель безупречный, чистый номер, прекрасная ванная, оборудованная мылом хорошего качества и замечательной едой (немного дороговато, но удивительно). Персонал был хорошим. Определенно приедем еще раз.
12
909jonathanp
Дата отзыва: 02 марта 2016
Я и моя семья посетили Франкфурт для Рождественских рынков и обнаружили, что этот отель не был хорошим, но вокруг ничего нет. Прогулка до ближайшего вокзала примерно 10 минут, а это занимает около 20 минут, чтобы попасть в Город. У отеля есть хороший бар, предлагает хорошую еду, хорошая работа, так как нет никаких других ресторанов не рядом. Отель хорошо обслуживался детей с компьютерной пультом и зона игр в лобби. Номера просторные, чистые и современные. Франкфурт определенно стоит посетить, когда приехали на Рождественские рынки.
20
David J
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Я останавливался здесь противник много лет, потому что это легко получить эй Messe, номера хорошие, большинство сотрудников, Отличное.Но на этот раз я останавливался дважды 02.07.16 до 02.12.16 для того, чтобы строить и временно назначенного 16.02.16 18.02.16Теперь это Novotel 2 поэтому основной ресторан закрыт большую часть времени, бар меню хорошее так еда.Но вас туда больше трех дней, которые меню предлагают более большому Джойсу, вы не можете купить бутылку вина, у вас должен быть стакан евро 20 мл 8.4Завтрак Отличный, так что сотрудники бара
12
Kikifamily
Дата отзыва: 12 февраля 2016
я приехал в этот отель Novotel во время (Anuga), так что получил цены (Anuga).... отель Fair широкие номера. Среднее качество за эти деньги, пока мы не видели шведский стол на завтрак, который действительно стоит того. Я бы рекомендовал его для выставок.
12
DrNeko
Дата отзыва: 24 января 2016
Я останавливался в этом отеле на 3 ночи. Номер был удобным и относительно новым. Не на что пожаловаться. Я нашел браслет ниже прикроватном тумбочки, которая сделала, интересно, все, как следует пропылесосил номер раньше. Браслет было сложно пропустить.В противном случае в номере есть мини-бар. Вдобавок к мини-бару была маленькая бутылка Эвиана, который Новотель смеет продавать за 4.60€. Почти 5€ для маленькой бутылки воды комнатной температуры, это довольно смешное.Я пошел в тренажерный зал один раз. Он ОЧЕНЬ маленький, Wi-Fi сигнал, что здесь слишком слабым для работы (вы "увидеть", что что-то кроме связи эффективно нет), и больше не было не салфетки, так что вы не могли убрать свою часть аппарата после своей работы (ни мог человек, который пришел перед вами...). Очень разочарованы.Я завтракал три раза в Novotel, и мне пришлось ждать на три дня, чтобы кто-то стал спрашивать меня, могу ли я пожелать немного кофе. Первые два дня никто не подошел ко мне, чтобы спросить! На самом деле, я понял, что была официантка только, когда она пришла, чтобы спросить моих соседей о, они хотели. В целом, завтрак очень плохой сервис. Есть одна девушка на стойке регистрации, чей бокал только работа состоит в том, чтобы проверить ваш номер комнаты. Это единственное, что она делает. То есть другой, который можно спросить вас, если вы хотите немного кофе, то есть, если вам повезет (я не был дважды за три дня). Сам завтрак находится на "okayish" уровне. Никаких основные моменты. Поддельная нутеллу, которая не является хорошим знаком, даже если вы не хотите некоторых. За 19€ я ожидал бы лучшее качество и больше выбора. Другие маленькие детали не поставили на меня впечатление. В первый день на контейнерах для сока не было никаких этикеток, поэтому вы не будете знать, что было что. На второй день, они разместили следы, но там были явно разрушены. На третий день я должен был ждать кого-нибудь, чтобы принести больше заварных чая. Я хотел, чтобы Леди проверять номера в передней части поселили на шведский стол или гостей. Это было бы гораздо лучшим использованием ее времени.
16
Ole-Henning S
Дата отзыва: 08 января 2016
Приветствовался очень серьезной леди, мало удобной для клиента. Попросивший завтрака в баре, но они завтракали. В брошюре в номере рекламировался на завтрак в баре. Вне этого, неплохого отеля с хорошими номерами и ванными. Хорошие кровати. Отель может быть несколько трудно найти, но с хорошим GPS он в порядке. Encloused парковка в помещении.
4
Grant S
Дата отзыва: 30 декабря 2015
В наш последний вечер в Германии, мы решили побаловать нас и остановиться в номерах немного высококлассное 'отеле несколько Accor, которого я подставки для Золотой карты.Мы приехали, мы были проигнорированы - администратор говорил по телефону. Она позвонила своему менеджеру по какой-то помощь с проблемой по телефону - он проигнорировал нас. Третий администратор приехал с другим клиентом - она проигнорировала то нас. Я сделал чечетку в холле - они игнорировали нас. Когда телефонный звонок закончен, первый нам сказали, что администратор "Entschuldigung", и ждал. При подаче наших имен, нам дали конверт и сказали, что наш номер был. Знак того, что ресторан был закрыт в определенные даты на Рождество, но он был открыт ночь, мы останавливались. Моя жена спрашивала, было ли это место - нет, это не было. Можно было перекусить в баре с 7 вечера (не 6.30 утра, как рекламируется. )Мы добрались до нашего номера, и запах из ванной заставил нас вздрогнуть - старые канализация. Мы закрыли ванная комната и решили выпить чашку чая, но не было никакого 'обычного' чая и молока. На стойке регистрации парень дал мне еще 10 пакетов теплым летним чая и еще 10 небольших вещей 'так для кофе' - неприятный с чаем. Мне наконец-то удалось получить какой-то Английский завтрак. Я также предлагает подушку с кровяным пятном на этом, мы нашли. Он послал бы своего коллегу с новой подушкой и молоком. Она прибыла - две другие подушки, без молока, она не знала, где купить молоко.Мы попытались отдохнуть; занимает около 20 минут, чтобы понять, как заставить воду выйти из носика душа. Я был во множестве отелей и никогда не сталкивался с одним как этот. Что не так с отелями, что они не могут купить все, что работает, которым не нужна своего рода температуры, чтобы добраться, чтобы работать?Мы спустились поужинать и выпить около 19:15 и заметили, что все меню (подставки для столовых приборов стола из бумаги) меняются с разумным использованием Чёрного отзывах - большинство блюд не доступен. Было две сети только - гамбургер или блюдо из макарон. Гамбургер был в порядке, жарко.Завтрак был нормальный, но когда вы просите горячий капучино и хороший холодный из автомата (на самом деле, он был среднего для приема пищи на этот раз в Германии. )О, и подарок для того, чтобы стать членами Золотой карты - 'Housemade Полусырое Печенье' был посмешищем. Кусочек бумаги, сообщив, насколько щедрый они были, стоило больше.
8
AngmohofArabia
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Я попросил с просьба для тихий номер. Мне дали номер на нижнем этаже, выходящий на с железнодорожными путями. Шум ночью был невыносим. Завтрак был хорошим. В целом хороший отдых, но игнорируются просьбы о расположении номера.
8
Ray Jay
Дата отзыва: 19 декабря 2015
Я не рекомендовал бы этот отель для туристов. Он в центре, где и сам отель невыразительный. Мы приехали на рождественский рынок, и отель показал нулевой признак парома.Такси до центра составляют приблизительно 10-12 евро.Плохие удобства в номере. Однако, удобные кровати. Температура - невыносимо жарко, кондиционер, даже не приближается немного прохладно.Меня разочаровало вино было только подают стеклом. У персонала не слишком вызывают желание.Настоятельно рекомендую отели ближе hauswasche.
12
Pata2020
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Я останавливался раньше в том же отеле, мы решили попробовать его снова.Приличные номера и были по моей мы и просили жить на этаже повыше и от лифта.Обслуживание, возможно, отель был лучше. Ужин был только человека, который, и было кошмаром, чтобы дождаться счета или даже чтобы тебя обслужили вовремя. Завтрак был хорошим, и номера были чистыми и ухоженными, хотя я думаю, что отель должен представать до ремонта, так как он выглядит старым.
16
Nihar_c
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Хороший отель для семейного отдыха в отпуске. Достаточно просторный номер и кровати для семьи, включая 2 детей. Ресепшн был достаточно хорош для наших вопросов. Трамвайная остановка в 2 минутах ходьбы. S-Bahn в 10 минутах ходьбы (Франкфурт на запад). Как только мы не привыкли к нему не переживайте. Фантастический завтрак.Но от центра города, но трамваев и скоростной железной дороги, которое довезет вас туда за 15 минут.В целом очень хорошие впечатления.
16
Jean C
Дата отзыва: 25 октября 2015
Отличный отель, наверху Стандарта Novotel.Мой номер был большим, чистым и удобным, с отличной кроватью.Зал для завтрака большая и предлагает большой выбор еды.Завтрак включал, моя цена 1-го октября составляла €130 / ночь, которая делает его хорошим соотношением цены и качества.Это очень рядом с выставочным центром Messe, но немного далеко от Центра города (Opera, Центральный железнодорожный вокзал). Общественный транспорт (метро) близко и удобно.
16
serge_qq
Дата отзыва: 22 октября 2015
Симпатичный отель из семейства Novotel. Просторный светлый и чистый номер. Заселение и отъезд прошли как по маслу.Проживание было очень комфортным, хорошая шумоизоляция в номере, прекрасный вид на окрестности ! Очень доволен !!
12
mlin32
Дата отзыва: 20 октября 2015
Мне пришлось здесь частично по делам посетить коллегу и IAA, останавливался на выходные. Отель находится в 5 минутах ходьбы от Messe и станции скоростной железной дороги, но в остальном не очень по близости прогулок. Номера просторные и чистые от типичных стандартам Novotel. Отель предлагает сауной в подвале, который был хорошим оборудованием, чтобы использовать. Персонал / персонал мог бы быть более дружелюбным и в баре и в rezeption, выбежался перед моим временем выезда, не очень хороший опыт (особенно учитывая у меня есть серебристый статус).
8
Ana M
Дата отзыва: 17 октября 2015
В фойе есть странный запах, когда вы входите. Не очень гостеприимный....Но с другой стороны, имеет кучу такси снаружи всегда.На завтрак был большой выбор, и персонал всегда улыбался.Хорошая цена, близко к Messe и железнодорожной станции.
12
hedenhos2015
Дата отзыва: 17 октября 2015
Средний отель довольно от центрального вокзала и из города. Но трамваи, которые читают в течение нескольких минут после прогулок, что было хорошим. Хорошие номера и персонал, все же. Могу рекомендовать его для остановки на одну ночь.
16
Max d
Дата отзыва: 01 октября 2015
Останавливались в этом отеле на 2 ночи по делам. Отель близко к Messe, настолько идеальному в одну из ярмарки.По прибытии меня приветствовали с улыбкой, и хотя мой номер еще не был готов (я приехал в 11 утра), они заботились о моем багаже и принесли его в номер, когда он будет готов.Я был на пятом этаже, и да, отель близко к traintrack, но я не испытал incovenience из-за него. Номер приятно разделен на спальня и зал. Я был приятно удивлен обнаружить диван в номере. Очень хороший, что есть халаты и комнатные тапочки.Brwakfast был хорошим, но ничего особенного.Персонал дружелюбный и всегда есть такси, доступное перед отелем, что очень удобно.
16
Orli and Hidai D
Дата отзыва: 01 октября 2015
Это типичный Novotel, но не лучше, чтобы мы были. Я думаю, что это потому что это довольно маленький, и расположение не идеальное (есть небольшая прогулка до вокзала). Есть детская площадка для детей (маленький). Администраторы были очень милы и доброжелательны и помогли нам починить некоторые незначительные вещи. Сам номер был обычным стандартам, к которому мы привыкли от Novotel, и мы получили удовольствие. Завтрак был хорошим, свежий и обильный.Нам очень нравится останавливаться в отеле Novotel, и этот отель - не исключение.
12
MaKu70
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Я останавливался здесь во время IAA в приблизительно 5x стандартная цена плюс 20€ в день(!) для парковки. Я знаю, что время - сумасшествие время для всех отелей в выставки, но если вы включаете это в стоимость такие деньги, вам лучше разбираетесь базовых вещей и не забудьте новые полотенца или несколько для удобства.Номер был вполне хорошим, с видом на S-Bahn..., и завтрак был очень хорошим, на самом деле. Хотя официанты, казалось, были поражены аншлагом, не умея держать улыбку и сделать его.Ресепшен не могли / хотел вызвать такси для vising моего друга. Таким образом, даже простоте чего-то недоставало.Если бы не его расположения, то не будет никакой причины пойти туда снова.
12
Terry C
Дата отзыва: 25 сентября 2015
Расположен близко к Messe и ж / д станции, отель - всего за 30 минут можно доехать из аэропорта. Номера просторные, Wi-Fi бесплатный, и персонал был очень любезным. Ресторан хороший, и завтрак "шведский стол на завтрак - все, что вы ожидаете, это хорошее соотношение цены и качества в Европе и есть все, что вы ожидаете от бренда Novotel
16
Saša B
Дата отзыва: 25 сентября 2015
Стандартный Novotel в плане номеров и подобных услуг (не 't завтрак не подают, так что никаких комментарии там). Хотя мой номер выходил на рельсы, со звукоизоляцией работал должным образом. Немного разочарованы, что Платиновый Статус Accor не оценен ни в коем случае - дополнительный "что-то" будет хорошим. Регистрация и выезд были быстрыми. Если вы планируете посетить район Франкфурта Messe, вам следует рассмотреть этот отель.
12
Karl-Eric M
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Близко к "кошмарным, Messe" этот отель - это хорошо altertnative в намного более дорогой nabours. "Нормальный" Novotel с очень хорошим обслуживанием. Немного старый, но очень чисто и тихо. Узкие кровати и подушки слишком большие, есть небольшой минус - за качество сна.
16
ben g
Дата отзыва: 23 сентября 2015
Я останавливался во Франкфурт-Сити Novatel в течение 3 ночей, это удобно, близко к вокзалу и автобусной остановке, район в порядке, очень хороший завтрак. Отель близко к Музею естественной истории Seckennberg на шаговой доступности, очень удобной, гостя у детей.
20
PeterG20140415
Дата отзыва: 22 сентября 2015
Остановились здесь из-за недавнего Франкфурта MotorShow, который был, вероятно, лучший из европейских шоу. Регистрация прошла очень быстро и доброжелательно, тем более, что мы заранее оплатили.Мы приехали туда рано, так как приехал раньше, так как наш номер был чистый, они проверили нас, в которых было фантастическим, мы были очень счастливыми оставить багаж в их номере сумки, но у нас не было необходимости.Номер был безупречно чистым и очень удобные кровати. Ни один из моих обычных, если терпят отели в этом много горячей воды и отличный душ и ванная.Расположение для автосалона было превосходным, всего в пяти минутах ходьбы, рядом есть SkylinePlaza.Мы не ели в отеле, а скорее ели в традиционных местах.Такси, мы представляем легко передвигаться.Просто посмотрите карты Google, так как он сделает ненужный поворот перед полетом и доставит вас вокруг да около. Если ходьба пройдите под эстакадой, и первое прямо доставит вас в отель.Ближайшая железнодорожная станция - метро к Messe, который является только остановкой с главной станции, но экономит настоящую длительную прогулку и только 1.75 евро.Остановлюсь снова в следующий шоу!
16
RolandoAlfonso
Дата отзыва: 18 сентября 2015
Ничего особенного: хороший, чистый, доступный и дружелюбный для семей, в нашем случае один из моих сыновей уже в 18 и другой с 12, другие отели не оказали мне помощь при заселении нас на пару ночей как семья, Novotel сделал это очень профессионально.Отель находится недалеко от Музея естественной истории Seckennberg в нескольких минутах ходьбы, очень удобной, гостей у детей.
16
Michelle L
Дата отзыва: 17 сентября 2015
Я останавливался в Городе Novotel, Франкфурт, на 2 дня во время деловой поездки.Номер был чистый и опрятный, с удобной кроватью и с хорошей ванной. Мы заплатили за завтрак, который был большой и вкусной едой шведского стола.Персонал делал все возможное, когда мы ждали доставки до отъезда, и в других случаях они были услужливы, когда у меня были вопросы.Есть две станции метро и вокзал в 5 минутах ходьбы, станция ссылками в центр, а также несколько баров и магазинов поблизости.В коридорах был странный запах, который был немного отталкивающей, но это не перевозило в мой номер, в остальном хороший выбор для короткой поездки во Франкфурт.
8
borktravel
Дата отзыва: 04 сентября 2015
Хорошо наш первый выбор отель Mercure около вокзала не был доступен. Однако, нам обещали нашему сыну отдых в Novotel, потому что у него был хороший опыт с этим в Паддингтон. Поэтому мы забронировали этого. Я всегда прошу тихий номер, нет тревожащие звуки кондиционера, наш лифта или кухонные звуки.Думаю, что у игровая приставка Xbox были только игры для маленьких детей, и оглушающий звук в нерегулярных интервалах преследовал нас. Я сказал, что персонал об этом два раза и проверяют его, но я не получил отзыва. Это позор, но очевидно что-то не так здесь. Я не получил запрос о думает этого отеля, но я сделал для отелей Suite Novotel, я был в неделю перед этим (Гамбурге, Берлин и Вена, все три были очень хорошими, и я остановился в Вену, Берлин и Гамбурге, который я сделал несколько лет назад). Я всегда путешествую на общественном транспорте, и этот отель не был плохо расположен, но по сравнению с тремя отелями уже говорила, что отель находится в 2 из 5. Наконец, что не менее важно. Я спал 13 ночей в отелях Suite Novotel перед этим без каких-либо проблем во Франкфурте, у меня была болезненная спина на следующее утро.Одна оценка "отлично" завтрак, хотя, очень полный, свежий и вкусный!Очень разочарованы в конце и втором момент полностью заработан завтраком
16
LinzS09
Дата отзыва: 24 августа 2015
Отель был очень хорошим. Персонал очень гостеприимный и услужливый, если вы есть вопросы или хотел информацию об окрестностях. Трамвайная остановка всего в нескольких минутах ходьбы. Ближайший торговый центр говорит 15-20 минут ходьбы. Это было прекрасно, чтобы включить кондиционер, так как погода была 38 градусов снаружи, когда мы были там. Завтрак был очень хорошим. Бизнес-центр также очень удобный: -). Единственный минус для меня было то, что отель не имел манеж-кроватку в наличии для своего годовалого ребенка сына (хотя мы бронировали в последнюю минуту - мы справились с ним на диване-кровати) - мы должны были все выехать в в сеть Wi-Fi, как постоянно отключается от наших телефонов.
12
Bri T
Дата отзыва: 19 августа 2015
Во время поездки по Германии как можно дешево, мы спали в роскоши в этой огромной кровати. Цена была лучше, чем местные бюджетные отели и номера были большими. Несколько недостатков. Отель берет туристические группы и в гостях этого времени переполненных в фойе и бар. Был один бармен, поэтому стерлинговую работу, но сверхнаводнил просьбы. Лифты были чуть медленным и шумно, но количество гостей, внесенных медлительности в сезон это время.
12
Asli P
Дата отзыва: 10 августа 2015
Хорошее расположение, удобные кровати, хороший завтрак ужасный ужасный запах канализации в коридорах, лифтах и тренажерный зал. Завтрак был хорошим, но я заказал салат "Цезарь" - в 15 euores - когда я приехал, в котором был только салат Ромен. Когда я указал на это, я получил от двух крошечной сыпи бекон!Это худший отель, в котором я когда-либо останавливался, но потом Франкфурт - ужасное место, так или иначе.
20
Andy M
Дата отзыва: 08 августа 2015
Останавливался в этом отеле, сохраняя команды Великобритании в европейской Молодежи Ultimate Чемпионаты. Забронировал этот отель на основе было бы 'дешевый и веселый' - оказалось, что не было вообще. Это было, конечно, дешево, 50€ в ночь для семейного номера, который спал все четыре из нас, но стандарт был намного намного выше. Номер был превосходным, был программируемый сейф для всего, что мы не хотели взять к Share, кофеварка Nespresso (приятный штрих) и удобные кровати для всех. Бар внизу подают еду хорошего качества, и персонал был очень дружелюбным и любезным. Главный плюс, хотя был завтрак. Шведский стол, вы не можете хотеть дольше, фрукты, йогурты, хлопья, мюсли, хлеб, меня, сыры и горячие блюда, такие как бекон, яйца, сосиски, оладьи несвежие, и т.д. Все это включено в цену!! (бронировали через Hotels.com несколько недель заранее). Просто потрясающий отель, чтобы вернуться после свободного дняПутешественники должны будут знать, что отель расположен в финансовом районе, и не рядом с живописным старого города, но в 10 минутах ходьбы можно доехать до Leipziger Strasse, где много баров и ресторанов (расположен рядом с университетом и Ботаническими садами).
8
Sully_009
Дата отзыва: 05 августа 2015
Сам номер был средним. У нас были проблемы с сервисом, оказываемым персоналом. Они отправили нас в три ресторана, рядом с которыми были закрыты (два из них выглядели так, как будто они будут закрыты на несколько месяцев! ) и были во всех разных направлениях, которые видели, что мы потеряли час времени (и, конечно, сделал нам очень голодными во время процесса! ). Тренажерный зал не соответствует, и нам сказали, что Интернет истек после того, как 24 часа, и нам придется заплатить, чтобы иметь больше доступа в Интернет. Это стало сюрпризом при бронировании онлайн, он сказал "бесплатный Wi-Fi" - он не за, что это было только в течение дня один - и знали меня, я не буду бронировать этот отель, потому что мне пришлось использовать Интернет по работе.
12
happystinker
Дата отзыва: 18 июля 2015
Чистый номер. Больше, чем Ibis. Душ нормальный. Приличный шведский стол на завтрак. Расположение, но в другом месте. Но хуже всего 6 часто запахи зала этажа. Это было как будто все туалеты, поддержанные в коридор. К счастью, вонь не заходили в номер.
8
clausen77
Дата отзыва: 14 июля 2015
Сам номер в порядке, ничто захватывающее, но стандарты Novotel.Персонал на ресепшен был дружелюбный и быстро, никаких проблемНо есть одна настоящая проблема, есть рельсовые пути очень близко, и есть громкий поезд идет каждые 2 минуты даже поздно ночью. Ужасный шум, даже с закрытыми окнами. Оспаривание, если не спать невозможно...Я являюсь платиновым членом Accor и хотели, чтобы попробовать этот отель, но скорее всего не вернусь из-за шума.Избегайте этого.
16
Maple Ridge S
Дата отзыва: 28 июня 2015
Это не шикарный отель, но очень чистый. Номер немного маловат для семьи с детьми. Но мы останавливались только на одну ночь, и это было достаточно хорошо для нас. Единственный минус, который я бы сказал, это то, что он находится рядом с железнодорожными путями, если оставить окно открытым, иногда может быть шумно.
16
MadhiasDdd
Дата отзыва: 26 июня 2015
Мы провели две ночи в отеле. Стандартный номер. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Интернет бесплатный, но это очень низкая скорость! Интернет привет-скорости стоит 6 евро/день, и это очень быстро в этом случае. Очень хороший завтрак. «Изюминкой» была определенно кровать; матрас новый, так что подушки (есть 2 вида подушек, нас в номере: ) и все это, в результате прекрасному общему сну 2 ночи. Счастливый за это!
12
chaturvedisk
Дата отзыва: 24 июня 2015
Это хорошее место для пребывания во Франкфурте. Близко к выставочной зоны, но до центра города, хотя удачно поезда метро. Номера удобные. Завтрак, приличный будучи человеком вегетарианец, я бы хотел иметь больше блюд, всего подходит для людей вегетарианец.
16
Jacob J
Дата отзыва: 21 июня 2015
Приятный отдых на одну ночь. Доступ к центру города на метро, которое находится в шаговой доступности, но не очень близко. Легко добраться на машине. Я уехал рано утром, и мои дети (возраст 13 и 15) не смогли позавтракать, когда они должны были сопровождаться взрослым (!) после телефонный звонок, и в этом разобрались.
4
AckAdams
Дата отзыва: 18 июня 2015
Этот отель позиционируется как 4-звездочный, но это определенно - не что иное как 2-звездочный. К сожалению, во время нашего пребывания, цена была такой же высокой, как 4-звездочный отель, поэтому мы решили, что это было что-то особенное, но это было большим разочарованием. Нас встретили с мертвыми и умирающими зеленью, большой количеством сигаретных окурков в контейнерах прямо входная дверь и огромное пятно на ковре, когда вы входите в вестибюль. Лифты вдавлены и скучноват, стены в коридоре, датировали и повредили. Номер был очень простым, и запах полотенец, как уксусом. «Матрас» огромный, упорный квартале пены, а подушки - телевизора. Есть не вниз, чтобы понять. Когда мы попросили деньги, администратор сказал, что это невозможно, так как наши «деньги были с Expedia», даже несмотря на то, что на сайте, и наше бронирование четко заявили бесплатная отмена до 5 вечера в день приезда. Это было до 5 вечера. Когда я спросил, было ли что-нибудь, что она могла бы сделать, чтобы сделать наше пребывание более комфортным и приятным, она предложила номер побольше, но он находится на стороне отеля прямо рядом с железнодорожными путями. Несмотря на то, что она сказала, что некоторые гости жаловались на шум, мы решили попробовать его так или иначе. Мы не брали его через дверь того номера, однако, из-за потрясающее вони сигаретного дыма. Когда мы поменяли комнату из-за запаха, ее ответ был «ну, заявлено для некурящих». Это можно назвать вообще, вы хотите, который не меняется, запах. Менеджер предложил бесплатный завтрак (что за ту цену, мы заплатили, должно было быть бесплатным, так или иначе, так как он находится в большинстве европейских отелей) и 50$ от нашей стоимости номера. Так как мы поняли, что 300$ предложение все еще не приносило отель в перспективу. Я бы не заплатил больше чем 99$. Если вы бизнесмен, он работает. Если вы ищете хороший отель, ищите в другом месте.
12
ThirstyfromParis
Дата отзыва: 16 июня 2015
Как закаленный делами и инвалид-колясочник это делает ходишь меня того, как добраться до бара отеля, я должен плавать вокруг ресторана и вида проникавших, отрасли персонал вход, чтобы получить жутко G, и он...Персонал хороший, номер просторный, но все же мягкие.Хорошо, но немного 70-х годов в стиле...Понимаю, что еда, скоро похож!Бармен не знает разницы между лимоном и лаймом!Ввернутый мой Джин Hendricks!
12
Nina M
Дата отзыва: 12 июня 2015
Мы останавливались здесь 6-го июня на две ночи.Персонал был дружелюбным, сам номер был хороший, хотя кровать была жестковата для меня, которая ведет ко мне не спит, очень хорошо во время моего пребывания.Ванная была очень чистой, и кондиционер работал отлично. Хотя на самом деле, мне было странным, что нет мыла не предоставили, чтобы помыть руки, и поэтому нам пришлось склониться над ванную/душ к комнате гель для душа, которая была решена рядом с душем, который был немного неудобно.Мы оставили записку для горничных, любезно попросили у них больше сахара для чая и кофе, и мы были очень рады вернуться в номер, чтобы увидеть, что они сделали это просто.Мы не пользовались фитнес и поэтому не можем прокомментировать их.Мы были очень удивлены, обнаружив, что они берут 20€ в день припарковать машину на парковке. Причина, по которой мы выбрали этот отель, это то, что на их веб-странице TripAdvisor уверяли бесплатную парковку. Также они ничего не говорят о плату на их сайте. Мы упомянули это администратору, но она была немного раздражалась об этом, заявив, что это (Page TripAdvisor) не имеет отношения к ним, и, что кто-то еще имеет дело с ним. Затем она продолжала сказать нам, что, если мы хотим парковаться на территории отеля, то это плата в размере 20€. В противном случае нам пришлось припарковаться на улице.Позже вечером мы пошли на ресепшен для чаевых, как туда, куда можно пойти, где можно поесть. Та же девушка направила нас до ближайшего торгового центра. Будучи сказали только 10 минут пешком, мы были очень рады после очень долгого дня и после путешествия всю ночь, чтобы можно было поужинать довольно быстро. Это ни в коем случае не 10 минут пешком! Вероятно, 25-30. Обычно я не против, но мы очень устали после на наших ног всю ночь, а в день. Мы просто хотели что-нибудь быстро и легко. То, что она также не сказала нам, было то, что они будут закрывать к тому времени, когда мы приехали туда. Мы пошли в каждый устранять / ресторан, чтобы быть отклоненными. В конце концов, мы почти добрались до McDonald 's, в 5 минутах, чтобы сэкономить, прежде чем они закрывались (это было около 9 вечера).За исключением этих моментов, это был приятный отдых.
12
GunjanJohri
Дата отзыва: 12 июня 2015
Я случайно останавливался здесь на 2 ночи, 7-го и 8-го июня '15 в командировке. Хотя в очень удобном месте, это довольно обычный отель с обычным персоналом. У меня был выезд в моей жизни, и я хотел бы поделиться это здесь: -Утром 9-х я свелся к стойке регистрации из своего номера № 612 и дал ключ с просьба выехать. После проверки счета, я понял, что потребление от моего мини-бара в номере не было включают, на который я немедленно указал для исправления / дополнение.Однако, молодой парень на стойке регистрации очень отказался и сказал мне, что она все оплачены.Я настаивал на том, что он разница поиска из Службы уборки номеров, что потреблялось, поскольку мне нужно платить. Я дал ему выбор исследования его в следующие 15-20 минут, которые я бы позавтракать и вернуться ему.Однако, в следующие 15-20 минут также этот парень не пыталась узнать, и пожимающий плечами в удивлении сказал мне сказать ему, что я потреблял, для которого он дал мне счет 15 евро, которые я с удовольствием заплатил и ушел, оставляя его волноваться, как будто я был один глупо парень, который увеличил его работу и заплатил деньги, которые не рады.
16
adrianvanasten
Дата отзыва: 16 мая 2015
Это отличный отель, чтобы остановиться в номере было очень чисто, а обслуживание было хорошим .good соотношением цены и качества, и завтрак был действительно хорошим качеством, которое вы можете съесть, так как вы хотели бы и днем, с небольшой шведский стол, который был бесплатным
16
Battybudgie
Дата отзыва: 13 мая 2015
У нас было две ночи, остановки здесь по пути в Скандинавии. Близко к метро и трамваю. Очень удобно для двух человек. Получил отличную цену на специальной поддержке Accor. Не впечатлило, однако, что по прибытии нам сказали, что завтрак был полцены для членов Accor, а затем сказал, после того, как мы ели, это было только относилось к новым членам Accor.
16
neostels
Дата отзыва: 10 мая 2015
Отличное расположение для посетителей Frankfurt Messe
Messe Frankfurt – это третий по величине выставочный комплекс мира. Каждый год здесь проходит 120 торговых выставок.
Находится в непосредственной близости от Frankfurt Messe и нескольких станциях от центрального вокзала.
Для приезжающих во Франкфурт транзитом или посмотреть город - не лучший выбор, так как придется тратить время для проезда до центра. Да и расположен отель между двумя станциями метро примерно в 10-ти минутах пешком, что еще более удлиняет путь до центра.
К самому отелю нареканий – нет. Современное здание, персонал приветливый, номера чистые, просторные и опрятные, завтраки стандартные, сытные.
16
acoustesh
Дата отзыва: 06 мая 2015
Хороший, чистый и удобный отель, если вы едете на встречи в Конференц-центре Messe. Он находится примерно в 10-15 минутах ходьбы от отеля. Это была меньше, чем наполовину дешевле, чем другие отели в этом районе. Ничего особенного, но совсем не плохо за такую цену. Я не рекомендовал бы для следующего отдыха, потому что это унылая деловой район, далеко от развлечений или туристических мест.
12
Prashant S
Дата отзыва: 04 мая 2015
Недавно я был в городе и имел возможность остановиться в Городе Novotel Frankfurt. Отель имеет очень небольшой вестибюль и, следовательно, не дает ощущение 4 звезды (если это - одно). Однако персонал очень вежливый и улыбается, это Плюс. Для меня, отель немного далеко от центра города, и нужно сесть на автобусе/такси, чтобы добраться до центра города. Очень маленькие номера - немного разочаровало.
20
Morijyo
Дата отзыва: 22 апреля 2015
Я останавливаюсь в этом отеле на 3 ночи. Отличное обслуживание от них.Местоположение: Этот отель находится рядом железнодорожная станция. Однако я - пребывание на машине от центра города.Номер: Тихий, чистыйПерсонал: Отличный персонал! Отзывчивый, на ум, дружелюбный.
16
traveltime333
Дата отзыва: 29 марта 2015
Останавливались здесь на 6 ночей с женой и ребенком, в целом, персонал был очень вежливым и гостеприимным. Также мы завтракали каждый день, и мы никогда не были разочарованы, отличный выбор блюд и выпечки.Расположение отеля идеально для Messe и железнодорожной станции, это всего в 5 минутах ходьбы, также рекомендую дойти до станции Bockenheimer Warte, и вы можете купить проездной короткой поездки на 1,75, он доставит вас прямо в центр города.Единственная небольшая проблема, с которой мы столкнулись, было то, что нам дали только одно чистое полотенце и пришлось гоняться за каждый раз больше, также наши постельные принадлежности, никогда на не были,
12
Joseph M
Дата отзыва: 08 марта 2015
Хороший отель, приятный персонал, хорошее обслуживание. Завтрак хороший и включал бекон и сосиски. Однако звукоизоляция ужасная, я мог слышать гостей по соседству, по их телефону и мог слышать их телевизор. Также вы можете слышать поезда снаружи, если вы собираетесь спать. Отель выглядит красиво, изолируя.
12
DJ K
Дата отзыва: 03 марта 2015
Нет очень ничего в этом отеле, кроме номеров и ресторана и трамвая до центра. Так что это место, чтобы получить отдых и убежать. Довольно кормовое выглядящий персонал на стойке регистрации здесь. Довольно дорогой... Останавливайтесь Нормальный простой и простой... почти так, как здание выглядит снаружи, что вы могли бы сказать
16
SLochan
Дата отзыва: 28 февраля 2015
Отель удобно расположен в 15 - 20 минутах езды от аэропорта и в пешей доступности от до ярмарок Messe. Удобно для посетителей разных ярмарки. Железнодорожная станция находится в шаговой доступности. Номера удобные и хорошо оборудованы. Завтрак был хорошим, и у вегетарианцев может быть заполняющаяся еда хлопья, молоко, соков, тостов и широкий выбор шницели кубиками фруктов (у нас были манго в январе! ). У стойки регистрации есть бесплатный быстрый Интернет, и персонал был услужлив в организации несколько затвора. Такси обычно ждать на улице, поэтому удобно. Единственный минус - отель не предоставляет питьевой воды на дополнительную основе и Эвиан разливают в номер, круто цене. Было бы неплохо провести всего одну бутылочку воды на человека для туристов, зарегистрировавшихся после долгого перелета.
16
fur312
Дата отзыва: 23 февраля 2015
после очень разочаровывающего проживания в другом отеле сети Accor во Франкфурте я решил на этот раз поехать в Novotel и посмотреть, как он находится.Общее впечатление не могло быть более удивительно! В плюсов удивлении смысла!Мои ожидания, где низко я знаю, но по сравнению с другими Отелями того же уровня группы Accor во Франкфурте, это был определенно самым лучшим.Обслуживание на ресепшене был очень хороший, бесплатный сервис для Le Club members.Номер был чистым и опрятным и достаточно просторным. Кровать была удобной.Теперь завтрак был абсолютным основным моментом! Размер, разнообразие и вкус шведского стола были просто отличными во всех аспектах! Бесплатный Wi-Fi был достаточно быстрым для моих потребностей, и сигнал в номере был также очень хорошим. Мне грустно, у меня не было времени, чтобы проверить, что область сауны.... должна будет возвратиться для этого...В целом, очень жесткие, приятные впечатления!
12
MandJ2015
Дата отзыва: 13 февраля 2015
Останавливался здесь недавно по делам. Очень близко к ж / д Messe и железнодорожная станция.Номер был немного с незначительной проблемой обслуживания. В остальном, чистый и аккуратный и постельное белье было очень удобно.Цена высокая, конечно, когда есть выставка на в Messe.Завтрак был превосходный, и не было никаких проблем с Wi-Fi. Остановился бы здесь снова, если цена разумная.
20
Stergios B
Дата отзыва: 09 февраля 2015
Мне очень понравился этот отель... Однажды ночью я останавливался, и я остановлюсь снова. Бесплатная парковка, чистые номера, бесплатный Wi-Fi, ресторан и огромный завтрак.... Рядом с железнодорожной станцией и хороший для визитов в центре города.
12
Tim W
Дата отзыва: 28 января 2015
Это в немецких отелях? Они никогда не чувствовали себя совершенноНе до обычного стандарта Novotel. Это в порядке, но номера чувствуют себя немного усталыми, и как они не были полной перестройкой как некоторые более современные novotels, знают Великобританию и ФранциюРесторан был закрыт и скудное меню в баре, но фрикадельки были вкусными и имели вид и атмосферу еды домашняя, что было хорошоРасположен вдали от центра и больше нет ничего интересного, так что вы чувствуете себя изолированными.Хорошо, но не отличный, и надеюсь остановимся где-нибудь в другом месте в следующий раз
16
Bela G
Дата отзыва: 25 января 2015
В октябре у меня была короткая деловая поездка во Франкфурт: Много встреч с друзьями, когда информацию центры в европейском интернет-центре бизнес говорит с советниками фрилансера. Обычный бизнес.Часть встреч я мог легко решить в районе ресторанов и кафе отеля: друзья легко могли заглядывать и уехать. Все встречающиеся месту в нескольких минутах ходьбы или несколько минут на такси.Не было никакой выставки в Messe, стоимость проживания в отеле была очень дружелюбной... Для телекоммуникационного деловой поездки, этот отель - отличный выбор!
8
mahmed2015
Дата отзыва: 06 января 2015
Плюс «за»:Отель современный, и обстановка хорошая.Плюс «минусы»:Персонал на стойке регистрации не дружелюбные.Уборка не уважает уединение. Просто постучавшись дверь в одно время, и они приходят в номер!! «Нет тревожьте/чистите мою номера, чтобы повесить его! »Номер не убрали. Просто они перестраивают номер.Одеяла на 3 дня (наше пребывание) не менялись!Номер не нам пропылесосили спрятан во время нашего пребывания.Я удивляюсь, как они получили 4 звезды!!Для меня, основываясь на сервис и персонал, я бы не сказал, что отель больше, чем 2 звезды.Декор не все!!
20
Natalie B
Дата отзыва: 04 января 2015
Мы останавливались здесь только на одну ночь, когда из Гамбурга назад в Швейцарию, чтобы резать путаницы в два дня. Мы оценили возможность получить только один номер для нашей семьи из четырех человек (дети в возрасте 4 и 6 лет), так как они могли удобно спать на напряжении кровать/диван. Номер был достаточно большим, чтобы можно было ходить. Это было хорошее соотношение цены и качества. Очень дружелюбный персонал и чистые номера, однако, было бы еще лучше, если дверь душа в ванной была больше. Это минимизировало бы пол становится слишком влажно после душа.Также спортзал - ничего особенного - всего один взаимный тренер, не, велотренажер и «всесторонняя машина в весе». По вечерам, это слишком мало, но в течение дня вы там один (и пульт от телевизора ваш: -)).Мы оценили предложение о завтраке по выходным, и в выходные дни (31-го декабря), потому что это 50% - для взрослых и детей бесплатно, пока я не думаю 12, если я правильно помню. Шведский стол был замечательным, но слишком маленький, круассаны, но это не имело значения, он один из лучших буфетах, мы провели, и мы останавливались в очень хороших отелях!Мы приехали бы сюда снова!
16
JJs_Hannover
Дата отзыва: 02 января 2015
Мы останавливались здесь на неделю с семьей. Это было хорошее соотношение цены и качества. Очень дружелюбный персонал и чистые номера. В непосредственной близости от торговых центров и центра города. Было бы еще лучше, если дверь душа в ванной была больше. Это минимизировало бы пол становится слишком влажно после душа.
12
leeanne202
Дата отзыва: 30 декабря 2014
Стандартный отель с дружелюбным и отзывчивым персоналом. Он расположен в деловом районе, так что не много чего есть в этом районе (особенно в это время года, когда компании находятся в отпуске), однако железнодорожная станция находится в 5 минутах ходьбы и много поездов в город. Ресторан и бар были хорошие, но, как ожидаемые цены, раздутые как отель. Wi-Fi был превосходным и разнообразная на голову выше до Британского Novotel. Единственный недостаток считал грязную салфетку и пустую упаковку пищевых продуктов по стороной откидной кровати, я считаю, что это недопустимо.
16
Ron K
Дата отзыва: 19 декабря 2014
Останавливались здесь в начале декабря, чтобы посетить Рождественский рынок в Roemerplatz в центре Франкфурте. Стоимость номера была отличной, были смежные номера, чтобы разместить семью. Расположение удобное для центра города, если вы планируете пользоваться общественным транспортом S-bahn. Всего в четырех быстрые остановки и вы в Hauptwache/Zeil и Франкфурте, что станция Messe, в 5 минутах ходьбы от отеля. Это преимущественно ориентирован на бизнес отель, расположенный во Франкфурт район конференции Messe. Завтрак «шведский стол» в отеле очень хороший, много горячих/холодных блюд. Обычная цена за 21 евро на человека, но они были два для одного, и, как дети едят бесплатно, наша семья из четырех завтракала по цене одного. Единственным недостатком было то, что наш запрос о ранней регистрации был не допускается как ночь, прежде чем они были полностью заняты.
12
frequenttraveller63
Дата отзыва: 17 декабря 2014
Расположение было хорошим (близко к тому, где мои встречи были организованы персоналом) комнаты были чистыми и хорошо оборудованные, еда была хорошей, и цена была очень хорошей. У меня нет слишком много, чтобы сказать. Это функциональный отель, чистый, удобный и есть все, что нужно. То, что это не имеет, это характером или любым исключительным / необычные вещи вспомнить его. Я был очень доволен как бизнес отель.
4
Michelangelo71
Дата отзыва: 09 декабря 2014
Я нашел еще 2 кровати, где я был один, я попросил удалять один и закрывать sofà, но в конце концов, Они не сделали. Я спросил его снова, и ничего. В общем, они не позаботились о моем улице, Кроме того, отель находится Очень близко к Железнодорожной станции... нечего добавить. Не нужно туда.
16
Yann1
Дата отзыва: 14 октября 2014
Отель находится в 10-15 минутах ходьбы (максимум) от входа Зала 4 во Франкфурте Messe, очень легко и удобно расположен, так как это побеждает ожидания такси ждать. Цены во время большого мероприятия довольно крутая, но номера хорошие, хотя и не имеет, учитывая, сколько это за ночь. Отличный выбор завтрака, очень доброжелательный и очень услужливый персонал, чистый и опрятный. я бы дал этому высший балл, если бы не линии поезда, сделанных, так что закройтесь, это влияет на тишине вашего номера. Если вы не путешествуете с берушами, как я всегда так делаю и его спит человек, вам может быть трудно. Кроме этого, очень хорошее впечатление и практически в соответствии с Novotel во всем мире. Ничего особенного, но вполне приличные отели.
8
FredtSteca
Дата отзыва: 10 октября 2014
Отель предлагает только кровать, чтобы спать. Обслуживание в ресторане ужасное, хотя еда была хорошей. Это ближайший Беспорядок Франкфурт, и это, пожалуй, единственная хорошая вещь в отеле. Я планирую не вернемся сюда. Есть более широкий выбор около путаницы Франкфурт главный вход. Я непременно искать больше вариантов в следующий раз
12
Arsan P
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Расположение отеля неплохое, в основном, близко к местам для выставки. Железная дорога проходит неподалеку, поэтому там всегда шумно, а окна не очень любезны в этом. Стены, кажется, сделаны из тонкого материала они, поэтому вы можете слышать телевизор и звуки дорожного движения в соседнем номере!! Номера - стандартный Novotel, который может поднимать только два; семья должно пойти за совмещенные номера при наличии.Регистрация была быстрой. Обслуживание в целом в порядке. Ресторан просторный, и его персонал добрый. Завтрак немного меньше, чем ожидался; как раз для 3-звездочного отеля.В целом, это был короткий хороший отдых, но у них есть много надо улучшить. Цена немного высокая по качеству отеля.
4
Naderashour
Дата отзыва: 20 сентября 2014
Интернет очень плохоТелеканалы недоступные InternationalНет прачечной в отелеЗавтрак плохой в nutiriantsНикакого ночное обслуживание для еды в конце ночных ресторановrectpionists не знают обо всех секторах в городе
8
MeMe-12341234
Дата отзыва: 19 сентября 2014
Я останавливался в Novotel для деловой поездки, и я был так рад, что это было всего на одну ночь.Номер был опрятный, и персонал был дружелюбным, но шум убивал.Отель расположен рядом с главной железной дороги, а окна не очень ухоженные. Поэтому, наверное, GAP место, чтобы проветрить весь шум снаружи в номер.Плюс ко всему, система вентиляции, возможно, постоянный шум гудения и от каждые 5-10 минут вели себя достаточно чокнутым даже с затычками для ушей. Это не был Кондиционер, так как шум останавливался, даже когда кондиционер был выключен.Возможно я слишком устал, или не потертый вообще, игнорировать все они, но я не мог спать почти всю ночь.
8
arnsch
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Мои родители Останавливались здесь на Выходных, когда Город. Расположение Отеля удобное для ярмарки, но Не подходит для Осмотра достопримечательностей в Городе.Номер был приличного размера, и просто и из-за довольно шумных с железнодорожными путями. Кроме того, как лицо номера внутренний двор Кухонный персонал болтали с до поздней ночи.Есть лучшие Отели во Франкфурте за Ту же Цену. Не буду бронировать Снова.
16
Frankie-the-Hun
Дата отзыва: 03 сентября 2014
Для семейного отдыха, близко к трамваю и S-Bahn, чисто и тихо (если вы попросите тихий номер). Мы провели там две ночи с ребенком и нет ничего, на что мы можем пожаловаться. Это не очень, т.к. это просто Novotel, но мы заплатили 55 евро в ночь за номер. Это отличное соотношение цены и качества. Не подходит, если вы хотели бы иметь магазины, барыи рестораны по соседству.
12
RFerch
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Я останавливался в Novotel на две ночи во время Ярмарки во Франкфуртском Конце августа.Отель довольно чистый, и персонал дружелюбный. У них есть этаж для курящих, который хорошо для курильщиков.Выход в ресторане и Бар довольно скучными, но ничего не произошло. Также расположение не прекрасный. Все интересное далеко, чтобы дойти до. Вы всегда нужно такси или на общественном транспорте. Ярмарка находится в прекрасном ближайшей месте.
12
Dominic T
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Я должен признать, что особо не район перед бронированием. Он окружен Франкфурта обычным и офисом. Не выбор ресторанов, если вы ленивые. Отель больше напоминает пограничный 4-звездочный отель. Это немного старое оборудован место.
12
v-oLEBL
Дата отзыва: 26 августа 2014
Мы останавливались в этом отеле в течение 2 дней с моей семьей (2 взрослых 3 ребенка) в семейном номере (2 номера близко к ним - это было очень хорошо). НО номера (ковры, мебель (хрупкие ящики), рисуя) нуждаются в серьезном освежительном напитке. Порваны очень неудобные подушки и пододеяльники. В ванной дозатор ткани был ржавым. Не очень привлекательный и завидный.... Примите душ или ванна к нашей опасности, потому что температура воды изменяется от горящего холода, не касаясь его. Мы нуждались в свидетельстве о месте жительства, регистрация не смогла написать нам. Мы должны были написать с ручкой и разместить его квитанцию печати. У них нет слова?... Стеклопакет не очень эффективный против шума поезда; к счастью, движение останавливается рано. Центр города может быть достигнут общественным транспортом (10 минут ходьбы). Завтрак в порядке.
16
Mohamad C
Дата отзыва: 19 августа 2014
Потребовалось одну ночь по пути домой из Италии от Дании в novotel. Это был очень чистый и современный отель с хорошим обслуживанием.Wi-Fi не работал хорошо, в остальном отель был отличным. Утренний шведский стол предлагал много разной еды и был очень хорошим
4
Julie S
Дата отзыва: 30 июля 2014
Было три персонала на стойке регистрации этим утром без каких-либо гостей. Я ждал около 5 минут их, чтобы закончить то, что бы они делали за компьютера без подтверждения моего работы бесплатного. После того, как 3 минуты ожидания, два из трех из персонала были. Я продолжала не ждать оставшегося персонала, нет даже глаза общаться. Другой гость, по которому просто идите и попросил с их знаменитой просьба. Так что после того, как тот гость был сделан, я сказал ей, что я - мне больше нравилось членом Accor (потому что она поддерживала знак предпочтение членов Accor), действительно ли нам заселиться? Она сделала свое раздражение ясно по моей просьбе сказала нам их, была только одна комната, доступный с двуспальной кроватью для группы три. Если мы хотим поменять позже, был бы отдельную плату. Я спросил, можно ли моя группа три обсудить это. Затем персонал раскрыл, что они могли превратить диван на кровать позже около 12 часов. Однако то, что НЕ было раскрыто, нам дали, номер для курящих - серьезно пахнет как дымоход в здесь. Моя мигрень принес породило в моем поспать, и я уверен, что астматик был бы пустовал к настоящему времени. Я очень разочарован персоналом на стойке регистрации. Разве это не является стандартным, чтобы проверить на курение или для некурящих, когда вы искренние об оплате за просьбы выключателя номера?В остальном:- В отличие от других отзывов, душ был хороший. Никаких проблем не было горячей воды.Это Что касается положительных моментов, в нашем трех-ручного дыма насекомые в номере нет шум поездов.
16
Andersen61
Дата отзыва: 20 июля 2014
Мы использовали этот отель много раз, приезжая в Южной Европе, и мы всегда были им довольны. Хороший завтрак и безопасная частная парковка в подвале, - но и частная парковка и завтрак немного дорогие.
16
Michael P
Дата отзыва: 07 июля 2014
Сам отель очень просторный. Есть много места в номерах, и все очень чисто. Легко добраться на такси или поезд из аэропорта и то же, если вы приезжаете из Центра города или главной железнодорожной станции. Есть несколько продуктовых магазинов прямо снаружи - Aldi, Rewe, Lidl, которые очень хорошие, если вы не хотите платить за завтрак, так как в удобных магазинов есть собственная пекарня в любом случае. Поезда проходят мимо очень часто, и это может быть мертвый по выходным, как он находится в центре делового целое состояние.
12
MrBusiness580
Дата отзыва: 03 июня 2014
Я прочитал много отзывов об отеле, и до и после путешествия, и должен сказать, что многие несправедливы.Этот отель не утверждает, что был курортным отелем, и поэтому именно то, что он утверждает, что был... Средне, деловой отель, это чистый, функциональный и практично.Я должен сказать, что обслуживание, которое я получил, был смешано - Некоторые сотрудники очень дружелюбны и вежливы, другие очень грубы и не старались помочь.... Мое предложение было бы переподготовкой с некоторыми командами, хорошо для вас, особенно ресепшен и баром.Если вы планируете посетить выставку во Франкфурте Messe, это - отличное расположение и только приблизительно 20 евро такси до центра Франкфурта, если вы хотите исследовать.
4
ThePascal
Дата отзыва: 29 мая 2014
Давайте начнем, когда я начал. Хорошая парковка, проверенная. Регистрация 24 часа, проверенная. Это началось. Я должен был идти туда, потому что у отеля, который я бронировал, не было 24-часовой ресепшн, и я действительно опоздал - около 9 вечера. Я посмотрел на цены завышены, как в Novotel. Моя компания заплатили за проживание, так что я просто спросил об этом. 105 было сказано ранее за одноместный номер на столе, мне пришлось заплатить 135 «жаль, что мы не реализовывали ценник». Хороший для начала.Номер... был чистым. Это единственная вещь, которую я могу сказать об этом. 3 звезды, я думаю. Кровать - как за черт, кто-то может спать в этой вещи? Матрас был очень потрепанный, не менялось, так как отель был построен, я полагаю. У меня есть проблемы с позвоночником, то лучше спать на полу. У меня были отелю нужен срочный встреча на следующий день и последнее, в которой мне было нужно, просыпался с болей в спине.Затем завтрак. Ну, что называется пятизвездочный завтрак. Булочки жесткие как камень, 3 или 4 дня, по крайней мере. Движение с джемом и ветчиной и сыром - ничего больше. Я побоялся попробовать йогурт, после того, как я видел булочки, не могите позволить себе заболеть в тот день. После того, как я видел ветчину и сыр, я выбрал джема. Я никогда не повесил нахлобучивают на булочки, но после того, как видно, что завтрак «шведский стол», едете для джема.
20
Анастасия П
Дата отзыва: 28 мая 2014
Впечатления об отеле очень положительные. Хорошее местоположение, очень близко до Messе, рядом набережная, вокзал. Отличный выбор для остановки во Франкфурте как для туристического отдыха так и для деловой поездки.
12
LondonTigger1
Дата отзыва: 20 мая 2014
Сам отель очень чистый. В первую ночь, наш номер выходил на рельсовый сторону - очень шумно снаружи. Затем мы попросили поменять номер на другую сторону. Завтрак хороший, а номер чистый, с чайником и кофе/чаем. Единственная проблема в том, что мы должны были ходить по автостраде, со станции. Трудно найти его.
16
Bejoy P
Дата отзыва: 01 мая 2014
Очень хороший отель для отдыха с семьей. Очень близко к Западной вокзала Франкфурта.Номер большой семьи, который позволил двуспальную кровать, диван и односпальную кровать; все еще остается много места для прогулок.Очень дружелюбный и услужливый персонал.Далековато от главной железнодорожной станции, где начинаются все автобусные туры; такси стоило приблизительно 14 евро, иначе мы можем брать S Bahn.
12
Kam436
Дата отзыва: 27 апреля 2014
Расположение очень удобное, 5 минут пешком или на Франкфурта запад или на Frankfurt messe станция. Однако, в непосредственной близости от с железнодорожными путями вела к определенному уровень шума, особенно когда рев поезда отдаляется спокойная ночь, то обходя один из его сна.Если вы крепко, это не должно быть в nuissance. Персонал отзывчивый и мог общаться на английском, но слишком забронирован на мой вкус. Было бы хорошо, если они могут быть более превентивными, обеспечивая их помощь.Номер я и моя семья (3 взрослых) нас поселили, чистый и просторный. В целом, отель приличный и по разумной цене.
20
Geraldine B
Дата отзыва: 31 марта 2014
Очень стандартный. Номер был чистым, довольно удобная кровать. Мы ожидали ванну, как замечено на фотографиях, но были разочарованы не счесть ни один нашим номером. Завтрак, однако, был в порядке, хотя кажется, что персонал не слишком быстрый со вторичным наполнением подносов, когда мы прибыли в комнату для завтрака в пределах 9:00, и половина подносов были пустыми. Бекон был сожжен черный также. Я рекомендовал бы этот отель, если вы идете во Франкфурт Messe по работе кроме этого, во Франкфурте есть более хорошие и лучшие расположенные отели.
20
agexplorer
Дата отзыва: 31 марта 2014
Очень удобное расположение, 5-7 минут пешком до Франкфурта Messe.Останавливались здесь в течение 5 ночейКак любой другой NovotelПриветливый персоналБыстрая проверка в и выездУ завтрака есть хороший вариант, ограниченный в вариантах питания номераЧистые просторные номера
16
Екатерина А Ш
Дата отзыва: 23 марта 2014
Неплохой отель, чистые, уютные номера. Персонал довольно вежливый, но некоторые сотрудники на ресепшен хамят и с клиентоориентированностью у них проблемы. В целом осталось очень неплохое впечатление. Минус, который могу отметить - на стенах и потолке в номере, а также в ванной были следы крови, происхождение которых так никто объяснить и не смог.
16
YuryAngelov
Дата отзыва: 11 марта 2014
Хорошие, просторные номера. Дружелюбный персонал. Хорошее местоположение. Одним словом отличный выбор для остановки во Франкфурте. По крайней мере, скорее всего вы не будете разочарованы. ОТличный вариант для остановки во время командировки.
20
Christian K
Дата отзыва: 02 марта 2014
На наше однодневное пребывание во Франкфурте, чтобы посетить ярмарку этот отель был действительно лучшим выбором! Получая номер большего размера, чем заказанное, очень хорошее обслуживание включая очень хороший завтрак «шведский стол» этот отель также расположен только 10 минут пешеходных прогулок к справедливому входу. Мы только можем рекомендовать его!
16
MikeKwan
Дата отзыва: 18 февраля 2014
Отель - только 10 минут пешком с Франкфуртского Запада S Bahn Станция с хорошей доступностью. Пользуясь преимущество специального предложения зимы Отелей Accor, была 40%-ая скидка с бесплатными завтраками. Поскольку мы были семьей четыре, дополнительный диван-кровать был дан без дополнительной платы. Это был большой угловой номер с дополнительным местом для нашего большого багажа. Номер стоял перед железной дорогой, но шум был приемлемым. Завтрак был превосходным шведским столом с горячими блюдами; было довольно много вариантов. Бесплатный Wi-Fi был доступным все вокруг отеля независимо от того в номере в вестибюле или в ресторане. Бесплатное использование компьютеров и принтеров было доступным в вестибюле также. Кроме ресторана в отеле, вы можете счесть еду на дом пиццы и тайский ресторан около S Bahn станцией. Живущая среда была хорошей; было безопасно идти по улице поздним вечером. Незначительный недостаток состоял в том, что сотрудники были немного спокойными, и индивидуальность начала поздравления, но они были предупредительными.
20
Vladimir P
Дата отзыва: 16 февраля 2014
Здравствуйте! Месяцев назад летал во Франкфурт на Мессе выставку и остановился в отеле Novotel о чем ни капли не пожалел. Отель находится в очень удобном месте. До выставки пешком 5 минут . Транспорт под боком. Номера отеля очень просторные и уютные. Все очень чисто и стильно. Обслуживание на высшем уровне, работники отеля очень приветливые и дружелюбные. Еда в отеле вкусная и разнообразная. Советую всем, кто будет во Франкфурте с целью посещения выставки останавливаться в этом отеле.
16
Simon G
Дата отзыва: 14 января 2014
Не самый простой отель, чтобы найти во время вашего первого посещения при принятии решения дойти пешком от Станции - используют такси. Это хорошее место для тех, которые собираются Штутгарт, но это слишком далеко от 'центра', если вы не хотите дорогой такси. Номера были чистыми и опрятно-стандартной проблемой Novotel. Как деловой, я, конечно, остановился бы вернуться сюда в следующем году. Тем не менее, единственное мое замечание, что было бы (буквально) хорошем мебелью в баре.
12
Walnut_King
Дата отзыва: 24 ноября 2013
Этот отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от ближайшего входа в Франкфурта Штутгарт, так что он расположен удобно, если вы посещаете выставку. Тем не менее, номера немного безобразные. Ковер в моем номере был очень старым и в пятнах и номер, чувствовал себя так ужасно пахло, как пепельница, что у меня должно было быть открывалось окно большую часть времени, чтобы обеспечить приток свежего воздуха, который не был настолько хорош, как температура никогда не добиралась над 6 градусов. Я нашел персонал вообще бесполезным. Однажды вечером я нуждался в такси, чтобы встретить деловой контакт в ресторане, но в поле зрения не было никаких такси. Когда я спросил на стойке регистрации, если они могли бы вызвать такси, они сказали нет, просто подождите снаружи '. После 50 минут ожидания я позвонил в конце концов свое дело, и он получил такси из своего (одного) отеля и приехал и забрал меня. Тем не менее, это довольно типично для плохого обслуживания, вы входите в Германию.
16
Hassaan M
Дата отзыва: 28 октября 2013
Я забронировал отель на прошлой неделе. Он очень удобно расположен, если у вас дела в торгово-выставочном центре Мессе. Персонал очень приятный и исполнительный. Начиная с регистрации и до момента выезда.
Мы заплатили довольно высокую цену, но оно того стоило.
20
hopwoods4
Дата отзыва: 24 октября 2013
По прибытии во Франкфурт, чтобы посетить нашего сына и его жена и молодую семье, которая только что переехала в город, мы встретили дружелюбный персонал, который немедленно предложили поменять номер, так что мы могли оставить наш багаж в отеле сразу же, даже несмотря на то, что мы были немного рано. Расположение было идеальным для нас, так близко к нашему сыну и его семье.Номер был чистым и удобным, и по запросу другой персонал предоставил очень полезную местную информацию. Мы были благодарны за электрический чайник, предложенный в номере, и единственное, что, возможно, улучшила наше пребывание, будет на завтрак, который будет включен в стоимость.
16
McDepth
Дата отзыва: 23 октября 2013
Мы провели день во Франкфурте на пути обратно в Канаде из Индии. Отель был чистым и удобным, и всего в 15 минутах езды на такси от культурных достопримечательностей города. Персонал был очень отзывчивым и дружелюбным, а ресторан был отличным.
12
ann e
Дата отзыва: 28 сентября 2013
На это немного завышена, на мой вкус, хотя это было понятно, потому что он рядом с центром Соглашения/Приложения Штутгарт (5 минут ходьбы), у которых в течение того времени была особая выставка, которую мы посетили. Тем не менее, в течение 7 ночей было очень дорого.Номера просторные, но вежливо оформлены. Кровать не очень удобная, как я хотел бы, чтобы она была. Расположение очень хорошее для деловых поездок в выставочных Штутгарт, и в коридорах до ж / д станции. Железная дорога отелем ходит, кстати, шум и иногда раздражает, когда вы хотите получить хороший сон. Довольно далеко, однако от центра города, магазинов и дешевой едой. Такси было бы 8-10Eur, чтобы добраться туда. Как я сказал, очень хороший по делам, но я сомневаюсь, что вы хотите остановиться здесь на отдыхе.Действительно плюс фактором хорошая еда. Много хороших мест на стол на завтрак, от злаков до сыров, холодных закусок, хлеба, маслодельни, фруктов! Каждое утро - лучшим моментом моего пребывания, что я могу сказать? У них также есть хорошие варианты ресторанов, и обслуживание в ресторане было безупречно.Тем не менее, обслуживание на стойке регистрации непоследовательное. Я получил, что немцы вообще (что я встретил в любом случае) это сугубо деловыми людьми, но независимо от того, как 'идиоты' гости могут добраться, они никогда не должны быть грубыми клиентам. В основном женщина - администратор очаровательный, но сотрудники были немного грубыми и невнимательны.Wi-Fi не бесплатный, но мне очень понравилось, что есть 2 Mac в холле (с принтером) для пользования гостей.
8
MartinaB_11
Дата отзыва: 27 сентября 2013
Не только этот Новотел находится с другой стороны трассы, прямо возле них (рекомендую затычки для ушей). Персонал, конечно, был очень любезный, дружелюбный и профессиональный. Но это просто не 4-звездочный отель и расположение находятся в промышленной чувствительной части города, плохо расположенном с почти любой точки зрения, о которой я могу подумать. Номера старые, и мебель не очень хорошая. Мы забронировали в этот отель из-за профессионального мероприятия: раньше на неделе мы останавливались в westend Франкфурта (отель Liebig, и это было идеальным, очаровательный, покрытым листвой, зеленый и близко до старого города... все, что не это место. завтрак был очень вкусным. )
20
LastLeg
Дата отзыва: 11 сентября 2013
Мы останавливались в Городе Novotel Frankfurt на последнем этапе общирные поездки через несколько европейских стран, чтобы все из обслуживания, качество отеля и разных градусов чистоты.Этот отель стоит на в списке с нашей точки зрения как высочайший уровень Заботы о клиентах и погреться на солнышке при прием клиентов. Мы только что приехали из ужасающего отдыха в другой отель в Дюссельдорфе и различием был ничего общего и сыр. Персонал был очень услужлив, и мы искали - не было ни одного, просто чудесные заботливый персонал. Они предложили направление, советы, как добраться в и других мест, где поездах к делать покупки и почти все и все, что мы могли бы пожелать.Самые высокие следы для Обслуживания всех ресторанов мы останавливались. О, и отель был хорошим. Шведский стол на завтрак был превосходным.
12
5Nadia
Дата отзыва: 03 сентября 2013
Я пошел в Novotel Frankfurt последние 3 года, и теперь мне грустное сказать, что обслуживание клиентов ужасное и в отеле и в ресторане. Меню очень, очень ограниченный и дорого. Лучше пройти несколько кварталов и еще получить еду, где. Большинство администраторов всегда грубая. Единственная хорошая вещь, которую я должен сказать об отеле, в том, что он содержится в хорошем состоянии и чистое. Все номера одинаковые, но хороший. Также в нескольких минутах ходьбы от конгресс-центра.
20
euromun
Дата отзыва: 30 августа 2013
Я останавливался здесь на три ночи, и все впечатление было почти идеальным. Вы не могли сравнить это с пятизвездночным отелем класса, но по этой цене, это определенно отличное!Местоположение: Две остановки из Франкфурта с Hbf (Центральная станция), достаточно близко ко всему, а также, он очень хорошо и днем и ночью. Так как это деловой район, в основном конференц-зал, банки и выставочный центр в этом районе, много одетых людей обнаружатся здесь, в отеле в конце дня, это очень тихое и безопасное, мне понравился своей дойти здесь с ночью города Франкфурта. Много отелей острова недалеко от здесь, хотя Новотел находится в разумной цене. не так много ресторанов в этом районе, но вам не нужно, а в нескольких отелях. Деловой район не железнодорожная станция, где можно найти все, а также там будет шумно.Питание: Я завтракал в отеле в баре, Spaghetti было хорошим, и персонал был дружелюбным. У меня был также коктейль с моим бесплатным ваучером, который был также хорошимНомер: Большой номер с диваном, я бы сказал, что до номера, как это в Продажной цене - это большой успех. Верхний этаж рекомендуется, он может обеспечить вам лучший сон. Хотя отель закрыт железной дорогой, но я не думаю, что это беспокоит мое спящее впечатление.Платиновое Членство Accor: Так как у меня есть членство с Accor, я получил следующий бонус:1. Бесплатный Wi-Fi и кабельное Интернет (Это очень важно, с тех пор в любом случае, вы должны платить за Интернет или выйти в интернет в лобби, который очень неудобно, поезжайте, спросили на стойке регистрации, если у вас есть Платиновое членство, и они передадут вас газеты с интернет-счетом). 2. радостным сообщение менеджера бутылкой имбирного конфет (Для отеля Novotel, это уже не плохо, так как я не обращал цену Sofitel), 3. Бесплатный ваучер для напитков (вы можете заказать напиток от любой коктейль до безалкогольного напитков в баре),В целом, я думаю, что получил лучшее впечатление от отеля, что цена, за которую я заплатил. Очень рекомендуем для тех, у кого есть бизнес или план пребывания во Франкфурте
12
Abhishek K
Дата отзыва: 22 августа 2013
Сам отель прекрасный, хорошее сообщение с центром города, 10 минут на трамвае (несмотря на то, что направления от ближайшей остановки трамвая были бы любезны, я потратил 30 минут интенсивном зимой в этом году, чтобы найти, где было). Выбор еды было очень ограничено даже для тех, кто не очень разборчивый. конечно, вегетарианцы замечательно провели время в целом, не так. даже завтрак был ограниченным, учитывая, что это 4-звездочный отель, не соответствует требованиям, в нем. персонал на стойке регистрации был хорошим, но персонал ресторана был не очень хорошо говорит как на английском языке или просто груб (не могу сказать),
12
c_diplas
Дата отзыва: 04 августа 2013
Очень любезный и профессиональный персонал. Отель расположен далеко от центра города, хотя от ж / д станция находится примерно в 10 минутах ходьбы. Нет ресторанов поблизости. Комнаты кажутся освещен старым искусан, и ремонт была бы предпочтительной, учитывая, что категории отеля. Завтрак мог бы быть более разнообразным. Несколько жалоб об этом были посмотреть другими клиентами. Очень тихий отель. Это было бы рекомендую только только из-за твердые Novotel.
12
blx777
Дата отзыва: 18 июля 2013
Вполне приличный отель за эту цену, но, вероятно, остановлюсь ближе к городу в следующий раз (он находится примерно в 10 минутах езды на такси в город).Номера простые и чистые.Ничего особенного вокруг Отеля.Персонал дружелюбный и услужливый. Так что никаких проблем, просто не могу сказать, что я был потрясен проживанием здесь, поэтому я даю ему средние следы
16
Tomas74
Дата отзыва: 11 июля 2013
Это - хороший, обычный деловой отель в хорошем месте во Франкфурте рядом с S-bahn. Не так дорого, мини-бар, чистые номера, хороший персонал. У меня был бесплатный Wi-Fi (но не уверен, что это стандартно предложение). Я могу рекомендовать этот отель.
20
munich_wanderer
Дата отзыва: 03 июля 2013
Мы останавливались в этом отеле, я уже думаю 4 раза, с другой ночью, изобилует в эти выходные на пути к Брюгге из Мюнхена, поэтому можно увидеть, что это наш первый отель уже очень во Франкфурт.Расположение удобное, если - рядом с скоростной автострадой. Бесплатная парковка на улице и обильная вечером, НО нет свободных мест на рабочего времени с банками поблизости. Парковка в отеле, хотя заплаченная альтернатива. Так как много мест в городе было бы лучше, наслаждаясь ночной жизнью и т.д., но с детьми, и это место на более, чем нужно, и вы в город через несколько минут на трамвае или s-bahn. Нет много вокруг, но супермаркет находится примерно в 5 минутах ходьбы, и это об этом! Бар - слишком дорогой занавески, но приятный и обслуживание приветливое и быстрое, и контакта, даже цены не очень, очень из была запрещена с центром города Франкфурта.Отель идеально подходит для детей. Есть зона для игр, отдельная от бара / гостиная, поэтому они не раздражают ничего. Номера имеют раскладной диван как стандарт, а другой плюс (больше для своего кармана, что можно найти) и довольно большие, но, по общему признанию, не огромны.На нашем пребывании в прошлом декабре у нас был номер с видом на Rail, и это не было никаких проблем с шумом. Немного фонового шума время от времени, но пока окно закрыто, не было бы достаточно поставить вас от вашего сна. Есть счет в номерах, так что даже летом не было бы необходимости держать окна открытыми. Действительно номера могли бы быть описано как скучные и просто стандартные номера Novotel, но я бы сказал, что для нашего дорого нашего пребывания, номера были безупречно чистыми и в хорошем состоянии, как и ванная, так что в целом я более чем довольны им. Wi-Fi не бесплатный, но есть компьютер Apple или 2 на стойке регистрации для чека погоды / движение или какого-нибудь онлайн.Я не могу прокомментировать завтрак, так как мы были в номере только стоимость каждый раз.То, которое доставит мне к одному из лучших моментов об отеле, это то, что его деловое дружеское расположение делает его дорогим в течение недели, и для стоимостей отраслей, НО предоставляет себя некоторым выгодным предложениям находиться в выходные или отпусков, когда есть немного деловых путешественников.Так что, я дал ему 5 из 5, так как это бассейны удобное, хорошо работал, и семейный отель с доступными ценами за номер (в течение многих выходные, когда мы силу обстоятельств путешествуем) и бесплатная парковка, что является бонусом по всем отелям центра города.
12
ansaliini
Дата отзыва: 03 июля 2013
Это очень простой отель, но хорошее соотношение цены и качества, по крайней мере, если вы найдете хорошее предложение, как мы и сделали. rhotel нужно обновить. Комната была чистой и достаточно большой, чтобы вместить 2 взрослых и 2 детей. Ванная была отремонтирована. Кровать была довольно жесткой и неудобные подушки.Расположение могло бы быть лучше, но легко найти на машине, и есть несколько стоянок вдоль улицы, которые бесплатные и пустыми от, по крайней мере, по выходным. Поблизости есть bahnstation, поэтому вы можете легко добраться с городом Франкфуртом. Сам район Штутгарт должна ничего особенного посмотреть.В отеле есть очень маленький fitnessroom и сауна. Мы попробовали сауной, это был хороший, но не очень жарко, как мы раньше использовали. Душ - это общее для мужчин и женщин и очень просторный, но вы могли бы пожелать к какой-то частной жизни, когда вы принимаете душ.
12
John B
Дата отзыва: 14 июня 2013
Персонал дружелюбный и услужливый, расположение, как уже было упомянуто удобное для этого района Штутгарт.Я пошел из Франкфурта с Hbf, что заняло около 20-25 минут, и Штутгарт - приблизительно в половине пути.Есть S и станции метро в Штутгарт.Номера очень старые, я думаю, что мне дали номер для курящих, так как она пахла и на ковре были ожоги пепла. Декор очень старые, обои древесными обоев повсюду. Кровать была мягкой и осела много. Номер был, однако, очень тихо.Завтрак был прекрасным, нет жалоба там.Бесплатный Интернет - это Accor Group 2013 года, не 1990.Смешанная картина действительно - 150 евро/ночь не доставит вас очень в деловом центре Франкфурта.
16
ISGraham
Дата отзыва: 28 мая 2013
Отличный отель, если вы посещаете Франкфурт, чтобы поехать в Штутгарт. Хороший бар, хорошие номера, отличное расположение в пешей доступности от Штутгарт. Никаких жалоб, персонал был вежливым, и номера были приличного размера и очень чистый.
16
Amitsaroj
Дата отзыва: 27 мая 2013
Отель чистый, очень хороший и Соотношение цены и качества в Германии. Отель удобно расположен, и персонал дружелюбный, чтобы сделать вас удобными. Хорошие номера с бесплатным Мини-баром это дополнительный бонус. Интернет бесплатный для Le Club members, который удобен для бизнеса.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур