Германия, Котбус

Lindner Congress 4*

Рейтинг отеля:
9,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

4
W B
Дата отзыва: 14 декабря 2025
Мы заказали номер "Кинг-номер премиум-класса" по цене €259 за ночь. При бронировании за месяц я прямо добавил примечание, в котором говорилось о предпочтении номера премиум-класса с ванной. С учетом ценовой точки я разумно рассчитывал, что это предпочтение будет сверяться с наличием или будет заранее проинформировано, если оно не может быть удовлетворено. Так мы бы успели поменяться комнатами. Я так и не получил ответа. День прибытия, мы зарегистрировались. В нашей комнате нет ванны. Я спросил у стойки регистрации, как это может быть, и есть ли еще одна свободная комната. Вот как прошла (часть) беседа, слово в слово: "Ты забронировал номер премиум-класса. К сожалению, у них нет ванн." "Мы увидели на странице бронирования, что некоторые из них могут принять ванну." "Я не понимаю, что ты пытаешься сказать. Пожалуйста, покажи мне, где ты это читал. Ни в одном из наших премиальных номеров нет ванны. Так что я не могу просто положить его тебе. " Этим замечаниям действительно нет места в четырехзвездочном отеле. В профессиональном плане это было слабо и пренебрежительно. Правильным подходом было бы признать мою ноту бронирования, извиниться за отсутствие связи до прибытия и спокойно объяснить ситуацию. Если ожидания не управляются заранее, клиента никогда не следует винить в том, что он имеет их по прибытии. Здесь была совершена огромная ошибка. Разговор ни к чему не привел, и мы ушли с двумя ваучерами на безалкогольные напитки. Не совсем подходит для номера € 259 /ночь премиум-класса, неудачного управления ожиданиями и непрофессионального взаимодействия. Усугубляет разочарование: во время проверки - на следующее утро другая сотрудница стойки регистрации (она была очень доброжелательной) рассказала нам, что в двух премиальных номерах действительно есть ванна. Это прямо противоречит тому, что нам сказали накануне вечером.
Читать полностью
20
Artur Franca
Дата отзыва: 11 ноября 2025
Очень хорошее пребывание. Не такой новый, но очень чистый и безопасный отель. Очень хороший завтрак и бар Sky замечательный. К сожалению, ресторана не было.
Читать полностью
20
Mustafa Y
Дата отзыва: 13 сентября 2025
Чистый, хороший и удобный отель для деловых встреч. У продуктов на завтрак может быть немного больше альтернатив. Но все же это хорошо.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте