- Главная страница
- Страны
- Германия
- Курорты Германии
- Дрезден
- Отели Дрездена
- NH Collection Dresden Altmarkt
NH Collection Dresden Altmarkt 4*
Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
240
До аэропорта:
12 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- VIP-услуги
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Душ
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
- Допускается размещение с животными
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Транспорт
- Аренда велосипедов
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
20
Tami L
Дата отзыва: 13 января 2026
Отличный отель для быстрого отдыха. Недалеко от центрального железнодорожного вокзала в старом городе и легко добраться до туристических объектов Дрездена. Просторные номера и чистые. Горячая сауна была идеальной после холодного дня знакомства с городом.
20
Ryuwon K
Дата отзыва: 15 декабря 2025
Лучшие впечатления от отеля, которые у меня были в Европе.
Персонал был невероятно добрым и по-настоящему обслуживающим - мысленным. Другие отели должны учиться из уровня обслуживания здесь.
Проживание в номере было чрезвычайно комфортным, и это идеальный отель для наслаждения рождественским базаром.
12
Monica041
Дата отзыва: 14 декабря 2025
Заказал номер премиум-класса с видом на рынок за много-много месяцев до сезона рождественского базара и был разочарован номером, так как, скорее всего, это был худший из номеров премиум-класса. Это было расположено на 7 этаже с 2 меньшими окнами, которые выходили на рынок, не как номера, которые они рекламируют как премиум на своем сайте с большими окнами стекла вы можете сидеть перед и наслаждаться рынком. Я смог взглянуть вверх с рынка и увидеть людей, наслаждающихся напитками в премиальных номерах. В моей комнате не было реального способа увидеть рынок, не сидя в карнизе окна. В комнате была часть комнаты с наклонным потолком между кроватью и ванной комнатой, что сделало комнату меньше и представляло проблему для моего более высокого мужа, который ударился о наклонный потолок пару раз. На мой взгляд и по сравнению с остальной моей поездкой, я не считаю номер, который нам предоставили премиальный номер. Кроме того, 2 из 3 лифтов не работали во время нашего пребывания, поэтому время ожидания лифтов в периоды занятости, были большими. Я скажу, что расположение очень хорошее, персонал был очень хорошим. Кружка с оставленными в комнате конфетами была приятным штрихом.
20
Neil218218
Дата отзыва: 02 декабря 2025
Словами это не урежешь. Просто иди. Лучшее место, где я был, и я много путешествую. Все было идеально, и вид с 4 этажа рынка Xmas был что-то другое.
20
stewW4
Дата отзыва: 14 ноября 2025
Очень хорошее расположение для исследования Альтштадта. Просторный и комфортабельный номер с хорошим качеством кровати lonen. Хороший выбор завтрака. Размещение персонала.
20
Steven B
Дата отзыва: 23 октября 2025
NH Collection Dresden Altmarkt – это очень прекрасный отель с отличным расположением рядом с сердцем Старого города Дрездена. Наши номера были современными и чистыми, завтрак был превосходным, и бар был отличной зоной сбора для нашей группы. Персонал не мог быть более полезным.
20
ZumFettigen.Joe
Дата отзыва: 19 октября 2025
Это был наш первый визит в Дрезден, и мы выбрали NH Hotel Dresden Altmarkt, потому что мы часто останавливаемся в NH недвижимости и ценим их стабильные стандарты. Мы не были разочарованы. Отель расположен прямо в центре города, что позволило легко осмотреть основные достопримечательности Дрездена пешком и вернуться на короткий отдых, когда это необходимо.
Наш номер был чистым, удобным, и именно так, как ожидалось от бренда NH — практичным в планировке и ухоженным. Проверка - в процессе была гладкой и эффективной, обрабатывалась доброжелательным персоналом, который сделал прибытие легким после долгого путешествия.
Особенно привлекательным этот отель делает его отличное соотношение цены и качества: солидная недвижимость среднего класса, которая обеспечивает то, что обещает, без лишней суеты. В целом, несложное и сытное пребывание в идеальном месте. Мы с радостью вернемся в нашу следующую поездку в Дрезден.
20
Bill L
Дата отзыва: 05 октября 2025
Отель NH Collection был 11-м из 17 отелей, в которых мы останавливались в течение нашего семинедельного "турне" по Европе. NH Collection находится в начале нашего списка. Используя GPS это действительно просто найти и имеет парковку прямо возле отеля. Просто паркуйте машину, зарегистрируйтесь, и вам дадут карту и указания, как найти подземную парковку, которая имеет лифт прямо в отель. Наш номер был очень большим и безупречно чистым, в нем была зона "салона" с удобной гостиной. Нас так впечатлила эффективность и полезность сотрудников, с которыми мы встречались. Этот отель находится в идеальном месте для посещения Дрездена. Наше единственное разочарование в том, что мы уже заказали наши рождественские каникулы в Германии, иначе, это был бы обратный визит в этот отель.
20
Claudia
Дата отзыва: 05 сентября 2025
Отличный отель. Нам повезло, и мы получили прекрасный вид из нашего номера в собор прямо перед входом. Это в центре города, рядом с основными достопримечательностями.
Номера просторные, опрятные и хорошие.
Отличные кровати.
Персонал был доброжелательным и полезным.
Очень рекомендую.
20
lesleyjaneg
Дата отзыва: 22 августа 2025
Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и реки и исторического центра. Много где можно поесть. Рекомендовал бы.
20
Justyna561
Дата отзыва: 16 июля 2025
Отличный отель прямо в самом центре города! Расположение идеальное - все в шаговой доступности, что сделало осмотр достопримечательностей действительно легким. Номера хорошо оформлены, чистые, и ухоженные, и кровати чрезвычайно удобны - мы отлично спали. Персонал был очень доброжелательным и полезным, благодаря чему мы чувствовали себя желанными гостями с момента прибытия.
Большой плюс - бесплатное посещение тренажерного зала и сауны - отличный способ расслабиться после дня знакомства с городом.
Мы остались только на одну ночь, но мы уже знаем, что вернемся. Мы очень довольны нашим пребыванием и настоятельно рекомендуем это место! 👍👍👍✨️✨️
20
Michaela W
Дата отзыва: 23 июня 2025
Номера идеальные, вид на церковь потрясающий. Отель чистый и красивый украшен. Персонал очень дружелюбный. Звукоизоляция идеальна.
20
PegMNYC
Дата отзыва: 23 июня 2025
Отличный, очень удобный отель с очень центральным расположением. Внимательный персонал, хороший завтрак, тихий, большой и удобный номер .
16
fjmvar2025
Дата отзыва: 09 июня 2025
Хороший отель помимо исторического центра Дрездена. Это значит, что вы можете делать все визиты пешком. Вы также можете найти много ресторанов, кафе и мест, чтобы наслаждаться между едой.
Всего 15 минут ходьбы, легкий путь, до вокзала.
20
anne s
Дата отзыва: 03 июня 2025
Мы останавливались в отелях NH Collection и раньше, но не в этом, и все же стандарты такие высокие. Не могу в этом винить. Нас приветствовал доброжелательный персонал, наш номер выходил на площадь, у нас были принадлежности для чая/кофе, чтобы мы могли сидеть вечером и смотреть, как проходит мир, наша единственная критика заключается в том, что душ был над ванной, и чем старше мы становимся тем сложнее забираться и выходить, но мы справились. Полотенца были приличного размера и толщины подушки были хорошими, хотя и не уткнуться вниз и перо
Отель находится в центре и в нескольких минутах ходьбы от Dresden Hbf около 20 минут,
Завтрак был прекрасным хорошим выбором хлопьев, фруктов, горячей пищи, сыров, лосося и мяса. Персонал был полезным и доброжелательным.
Обязательно вернулся бы и, безусловно, рекомендовал бы NH Collection друзьям.
20
Vera de Nera
Дата отзыва: 12 мая 2025
Большая ценность - за - деньги 4 * отель. Полезный персонал, приятная обстановка, оздоровительный центр с тренажерным залом и сауной, доступные для всех гостей отеля. Я также ценю экологическую стратегию отеля.
16
JONNParis
Дата отзыва: 02 мая 2025
Я выбрал этот отель на силу того, что знаю и действительно люблю NH Leipzig Zentrum, где я останавливался несколько раз.
Все было к моему удовлетворению, особенно центральное расположение, и персонал, как в Лейпциге, был чрезвычайно учтивым и профессиональным.
Но... и это большое но для меня: моя комната была такой, такой, такой КОРИЧНЕВОЙ. В конце концов, я счел это угнетающим и жаждал выйти из комнаты и увидеть какой-то цвет.
Сейчас я вернулся в NH Leipzig Zentrum, где моя комната освежающе кремового цвета. Я не придирчивый гость отеля – но я искренне чувствую, что коричневый – это большое нет – нет.
20
Mira Junck
Дата отзыва: 28 апреля 2025
В этот раз мы приезжали в Дрезден,чтобы насладиться спектаклем в знаменитой Семперопер и я искала хороший отель поблизости. Хороший отель - это отель с собственной парковкой/ а в центре города это проблема/,это отель,где рады твоему питомцу,это отель,где можно не только позавтракать,но и поужинать.Вот поэтому я и выбрала NH Dresden Altmarkt.Вид из номера на церковь.Сам номер довольно просторный. Есть чайник и кофемашина. Завтрак понравился,особенно просекко). ..Жаль,что всего на одну ночь остановились.
20
Fabio B
Дата отзыва: 10 апреля 2025
У меня было замечательное пребывание, все было хорошо, Хороший персонал, чистый, очень хороший завтрак, удобный номер.
20
Apaskolemenos
Дата отзыва: 22 марта 2025
Расположение отеля прямо в самом центре старого города Дрездена идеально подходит для посещения практически всего пешком. Наш отель - номер на 4 этаже с видом вниз к Альтмаркт был очень удобным и тихим. Персонал доброжелательный и полезный. На предусмотренном завтраке «шведский стол» вы найдете просто все и даже сможете заказать яйца в вашем стиле. Мы бы рекомендовали насладиться некоторыми вкусными напитками в баре на первом этаже. Отель предлагает подземную парковку за посуточную плату.
Большое спасибо за очень приятное пребывание в вашем замечательном городе!
16
Sascha D
Дата отзыва: 16 марта 2025
Для первого визита в Дрезден идеальное место для меня. Вы можете сделать все пешком, много ресторанов в непосредственной близости, есть велосипеды напрокат на подземной парковке (полдня EUR 9 ; полный день EUR 15 ) и довольно тихо в номерах. Декор не мой стиль (слишком темный) , но он был чистым и вода была горячей в душе. Недостатком является система кондиционирования воздуха для отопления и охлаждения. Стало не очень приятно тепло. Душевой лоток слишком мал для меня. Ты не можешь передвигаться. Я не понимаю, почему они просто не принимают душ и не пытаются делать все в обоих случаях. Неудобно. Тем не менее, кровати были очень удобными (чуть более жесткими, что я предпочитаю) .
20
semka1978
Дата отзыва: 13 января 2025
хороший отель в центре.
Мне понравилось, что в баре можно обменять чистку на напиток, это очень экологично!
20
NorthMIMom
Дата отзыва: 04 января 2025
Мы выбрали этот отель из-за его расположения - - в нескольких шагах от входной двери, и мы были на Стрейзелмаркт. Кроме того, поблизости есть несколько отличных ресторанов, а также торговый центр. Нам также было легко добраться до других исторических достопримечательностей; все было в шаговой доступности. Да и сам отель был очень чистым и современным. Удобные кровати, хорошо укомплектованные ванные комнаты, достаточно места в шкафу. У нас также был завтрак "шведский стол" в отеле дважды. Они предложили большой выбор предметов на выбор.
20
larisamanuhutu
Дата отзыва: 25 декабря 2024
Я планировал посетить Дрезден в первый раз, и друзья рекомендовали мне остаться в NH Collection ArtMarkt, и это было просто идеальное решение.
Отель расположен рядом со старейшим рождественским базаром в Дрездене.
И мне посчастливилось иметь место с видом на церковь.
Звук колокольного звона после службы 24 и 25 декабря сделал его еще более волшебным и рождественским.
А есть милые подушки, на которых можно сидеть и наслаждаться видом - на счету каждый момент расслабиться и насладиться праздниками : )
В номере есть кофемашина, и было так приятно начать день с освежающего лего.
И конечно, команда, которая работает в отеле, делает весь опыт еще лучше.
Благодаря доброй и профессиональной помощи Йёрна на ресепшн и всей команде NH Collection Dresden.
16
kalgran
Дата отзыва: 21 декабря 2024
Хороший сетевой отель, с необычайно удобными кроватями, и подают очень хорошие завтраки. Ситуация отличная, если вы посещаете Штрицельмаркт - это прямо снаружи - и это также очень хорошо - расположен для посещения главных достопримечательностей Дрездена.
Станция находится примерно в относительно бодрых пятнадцати минутах ходьбы.
Персонал ресепшн немного отстранен, но это, кажется, общий случай в Дрездене, где местные народные кажутся подозрительными к туристам, и не многие говорят по-английски.
20
chadz52
Дата отзыва: 19 декабря 2024
Это очень современный отель прямо в центре Дрездена. Поездка на такси за 10 евро или около 15-20 минут ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. Персонал полезный и завтрак превосходный. Рождественские базары всего в 50 футах от входной двери. Номера чистые и удобные. Есть много превосходных ресторанов в этом районе.
20
NewYorkCinque
Дата отзыва: 17 декабря 2024
Мы были в Германии в основном на рождественских базарах , ездили в разные города.
Дрезден всегда был нашим любимым Рождественским городом, поэтому мы решили остановиться в NH Hotel Dresden Altmarkt
персонал превосходный & очень полезный с вопросами, которые у нас были.
Парковка под землей а ПЛЮС
Вернется в следующем рождественском сезоне
Меньше 5 минут ходьбы до рождественского базара.
20
ReinhardWP
Дата отзыва: 02 декабря 2024
Отель находится очень много в центре города, и во время Рождества у вас просто есть несколько шагов к рынку Крис кандл. Люди очень добрые, и обслуживание отличное. Единственным моментом, который мне не понравился, был душ в ванне
20
Aoffieaof
Дата отзыва: 30 ноября 2024
Это был мой первый визит в Дрезден, и я выбрал этот отель из-за его удобного расположения рядом с Альтмаркт, где находится крупнейший рождественский базар города, и недалеко от других ключевых достопримечательностей.
Отель любезно разрешил мне раннее заселение, что было продуманным прикосновением. Флориан, который помогал мне по прибытии, был и профессионалом, и доброжелательным. Номер был хорошим - назначенный, предлагающий восхитительный вид и был очень чистым. Завтрак был изюминкой, с отличным выбором вкусных вариантов.
На чеке - вон, я имел удовольствие еще раз пообщаться с Флорианом, который предоставил отличный сервис.
Хотя у меня была только одна ночь, прежде чем переехать в другой город, я искренне хотел бы остаться подольше.
Я настоятельно рекомендую этот отель за его выдающееся обслуживание и непобедимое расположение!
20
Luke S
Дата отзыва: 26 ноября 2024
Отличное пребывание здесь, услужливый персонал, хороший завтрак и, конечно, лучшее расположение отеля во всем Дрездене я предполагаю. Вид на рождественский базар действительно что-то особенное. Если вы посетите в течение декабря убедитесь, что платите дополнительно за номер с видом, это не дешево, но стоит того. Мы вернемся!
20
len l
Дата отзыва: 19 сентября 2024
Лучшего места быть не могло. Наш номер выходил на красивую площадь, завтрак был исключительным, и обслуживание было таким же. Утром после выезда мы приехали на вокзал и обнаружили, что наш поезд отменен. Мы вернулись в отель, и они разрешили нам использовать наш номер снова без взимания платы, хотя он был очищен, чтобы мы могли отдохнуть до нашего последующего отъезда.
20
deep
Дата отзыва: 04 сентября 2024
Наша неделя пребывания в гостинице NH, Альтмаркт, Дрезден был очень приятным и запоминающимся опытом. За это наша особая благодарность герру Бернарду, который нас зарегистрировал. С самых первых минут его профессионализм, бодрость и учтивость были самыми похвальными. Получив информацию о том, что это наш первый визит в город, он полностью успокоил нас, подробно описав планировку города и посоветовав нам, как лучше всего использовать наш отдых, на каждом шагу нашего пребывания. Расположение отеля превосходное, и персонал равномерно учтивый и полезный.
20
Radek
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Прямо в центре города. Парковка под отелем стоит 28 евро / 24 часа. Мы выбрали комнату с видом на собор, который звонит также ночью, чтобы вы закрыли окна : ) Завтрак был богат. Мы получили бесплатный ваучер на напиток, если мы не хотели, чтобы наш номер был очищен.
20
Claudia
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Отличное место. Основные ориентиры находятся в шаговой доступности. Номера очень чистые и просторные.
Персонал очень добрый и полезный, всегда готовый дать совет, куда пойти и что посетить.
Рестораны прямо за углом и даже несмотря на очень центричный расположен, это очень расслабляющий и тихий отель.
Совершенно рекомендовано.
20
Felicia B
Дата отзыва: 06 августа 2024
Мой сын и я провели восхитительное пребывание в этом отеле. Кровати были невероятно удобными - и простыни были такими мягкими. Номер, который был безупречно чистым, был отличным размером со всем необходимым, и вид на площадь был потрясающим. Кройцкирха прямо у входной двери - такая великолепная и слышны колокола. Персонал стойки регистрации был супер дружелюбным и полезным. Выдающийся отель.
20
adrianfilipc
Дата отзыва: 24 июля 2024
Идеальное расположение в центре Дрездена, профессиональный персонал и слаженное взаимодействие с ними. все прошло хорошо от регистрации до выезда. 👏
20
Maps11632
Дата отзыва: 15 июля 2024
Останавливались еще раз в отеле после нескольких лет отъезда из-за ковида. Номера были чистыми, хорошо выстроенными. Может немного освежиться. Был расположен на стороне церкви, что не является большой проблемой, за исключением церковного колокола, прогремевшего в AM. Предпочтите вид на площадь. Завтрак очень хороший. Фитнес-центр не из лучших, что я видел. Тесное пространство с небольшой группой машин.
16
vanDockum
Дата отзыва: 10 июля 2024
Я нахожу расположение отеля идеальным. Отель расположен неподалеку от не современных общественных зданий и неподалеку от старого города и недалеко от озера Эльбен. Многие рестораны расположены в центре, и столовая имеет отличную вариацию еды со всего мира. Музеи, речные суда Завод ID 3 очень интересно посетить. Я посетил отель в зимнее время и сейчас некоторые времена в летнее время и город Дрезден хороший в течение всего года.
20
andyman1970
Дата отзыва: 10 июля 2024
Отличный вариант в оптимальном месте. Номера размерные и не забудьте настроить термостат на соответствующий сезон. Очень хороший вариант завтрака на этаже 1 . Персонал оперативный и удобный для обслуживания. Примыкает к большому торговому центру с Rewe и Apotheke, если вам понадобятся принадлежности.
16
Pharm-Ilan
Дата отзыва: 02 июня 2024
Провели здесь 5 ночей с группой друзей со всего мира. Отель I расположен в центре старого города Дрездена, буквально в 5 минутах ходьбы от лучших ресторанов, достопримечательностей и всего, чем вы захотите заняться в городе. Новый город (Нойштадт) находится прямо за рекой Эльбой, всего в 10–15 минутах ходьбы. Я был в номере 700 на верхнем этаже, и номер был очень просторным, с прекрасной кроватью и отличным сном. Душ и удобства были превосходны. Мне действительно нужно только прокомментировать содержание комнаты, и либо они пропустили мою комнату только один день, либо что-то было не так, как будто кровать была заправлена, больше ничего не было сделано. Остальные дни были хорошими. Моя комната находилась рядом с фитнес-центром и спа-центром, и я пользовался ими ежедневно. Завтрак был действительно хорош. Бар отеля был слишком мал для того количества людей, которые собирались там каждый вечер. Обслуживание было хорошим, и именно мелочи дали оценку «4», а не «5». Я, вероятно, посетил бы этот отель снова, но сначала прояснил бы ситуацию с руководством, поэтому убедитесь, что ожидания оправдались.
20
Angela_Calif
Дата отзыва: 29 мая 2024
Этот отель находится в центре, чистый, тихий и удобный. Расположение очень удобное везде, а обслуживание клиентов самое лучшее! ! (обе дамы), особенно Джована. (Она управлялась и отвечала) Нам очень понравился прекрасный вид из комнаты, который был таким великолепным. (вид на церковь) Я могу вернуться и остаться снова. Они получили то, что вам нужно в номере. Мы не завтракали в отеле, но я слышал, что он был потрясающим. Если мы когда-нибудь вернемся снова, мы обязательно остановимся здесь снова и собираемся поехать на Рождество.
20
makvileon
Дата отзыва: 08 мая 2024
очень хороший отель в центре города: ничего особенного, но чистый, номера и обслуживание соответствуют ожиданиям и описанию.
12
tethik
Дата отзыва: 25 апреля 2024
В целом наше пребывание было в порядке. Комната в целом была довольно хорошей. Расположение было прекрасным для знакомства с Дрезденом, так как оно находится недалеко от основных трамвайных линий и основных туристических районов. Персонал был дружелюбным.
Некоторые негативы:
* На нашем постельном белье было старое пятно крови: /
* Завтрак показался нам слишком загруженным - слишком много людей. Предпочел бы посидеть в большем одиночестве.
* Телевизор мог бы быть более современным. Было бы неплохо иметь возможность использовать Chromecast или аналогичный вариант для просмотра потоковых сервисов (youtube, netflix и т. д.). Спутниковое телевидение не так интересно, и телевизор зависал (зависал) при переключении каналов.
Думаю, от четырехзвездочного отеля мы ожидали лучшей чистоты. Я думаю, что нам, возможно, просто не повезло в этом отношении.
20
Mette.k.b
Дата отзыва: 23 апреля 2024
Хороший отель, чистый и дружелюбный, приятный персонал. Мы выбрали этот отель, в частности, из-за его расположения, которое не могло быть более центральным: все достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы. Нас удивил завтрак, в котором действительно есть все, что душе угодно.
20
Petra Holbova
Дата отзыва: 12 февраля 2024
Я уже несколько раз останавливался в этом отеле, мне нравится его расположение. Персонал всегда очень дружелюбный и гостеприимный. Завтрак "шведский стол" очень хороший. Номера большие, хорошо обставленные, чистые и тихие. Я! обязательно скоро вернусь.
20
Wendy M
Дата отзыва: 05 февраля 2024
Персонал в этом отеле NH был дружелюбным и услужливым. Друг доставил в отель моему мужу самокат, и персонал очень отзывчивый. Замечательный неограниченный запас красивой горячей воды в удобной ванной комнате.
20
Denise L
Дата отзыва: 08 января 2024
Я имел удовольствие остановиться в этом отеле на две ночи, и это были действительно потрясающие впечатления.
Во-первых, расположение было превосходным. Мы выбрали трамвай от вокзала до отеля, и удобство было очевидно. Однако, когда мы уехали, мы обнаружили, что отель находится в нескольких минутах ходьбы, что обеспечивает приятную прогулку. Близость отеля к старому городу позволила нам осмотреть все достопримечательности пешком. Кроме того, рядом с отелем находился большой торговый центр, предлагающий множество вариантов покупок и ресторанов.
Система онлайн-регистрации упростила наше прибытие, позволив нам быстро получить доступ к нашему номеру. При входе мы обнаружили, что все в порядке, и нас ждал восхитительный бесплатный десерт. Мой сын был в восторге от бесплатных конфет, которые можно было получить в вестибюле, а я оценил капсулы с кофе, предоставленные в номере.
Небольшим недостатком была церковь, расположенная рядом с отелем. Его колокола звонили громко и настойчиво каждый день в 7 утра. Хотя продолжительность и интенсивность звонка были специфичны для того раннего утреннего часа, меня это все же немного раздражало, учитывая мою привычку рано просыпаться. Несмотря на это, это было преодолимое неудобство во время восхитительного пребывания.
Если бы была возможность, мы бы хотели продлить наше пребывание. Без сомнения, мы с нетерпением ждем возможности остановиться здесь снова в будущем.
20
flaneurkim
Дата отзыва: 21 декабря 2023
Комната была очень просторная, расположение отличное. Дружелюбные сотрудники и номер был очень просторным и имел все необходимые удобства. Комната была безупречной, и я определенно рекомендую. Я был в других отелях NH в Европе, и этот конкретный отель, безусловно, один из лучших, в которых я был за последние несколько лет.
20
Jan
Дата отзыва: 11 декабря 2023
Расположенный в центре отель, идеально подходит, если вы посещаете рождественский базар. Регистрация прошла легко, персонал услужливый и приятный. Номер стандартного европейского размера, кровати довольно удобные, номер современно оборудован. В ванной комнате есть странное смотровое окно, поэтому вы можете увидеть очертания принимающего душ вашего партнера по путешествию (стекло матовое), но в любом случае в баре отеля готовят ОЧЕНЬ хорошие напитки по хорошей цене и есть замечательный зал для курения. Определенно остановился бы здесь снова!
20
Don F
Дата отзыва: 08 ноября 2023
Очень хорошо расположенный современный отель со всеми удобствами в самом центре Дрездена. Мы оценили обслуживание, отличный завтрак и бесплатное повышение категории номера. Особенно приятно было, как они оценили тот факт, что у одного члена семьи в день отъезда был день рождения. У нас был зарезервирован столик с украшением, игристое вино и праздничный торт бесплатно.
20
SH123_Won
Дата отзыва: 24 октября 2023
Это очень чистый и комфортабельный отель.
Завтрак вкусный, расположение удобное для транспорта и осмотра достопримечательностей.
Приятно, что на завтрак предлагались разнообразные фрукты.
Весь персонал отреагировал доброжелательно.
16
Vlad
Дата отзыва: 05 октября 2023
Комфортное расположение отеля в центре города, рядом с большими рынками. Некоторый шум часов, но это зависит от того, какая у вас сторона отеля. Не так далеко от большинства исторических и красивых мест. Удивительный город.
20
Jennifer M
Дата отзыва: 02 октября 2023
Комната была очень хорошей. Наверное, самая красивая ванная и самая большая комната за всю мою поездку по Европе. Расположение было отличным. Мы шли ко всему, что хотели увидеть. Автобусная остановка прямо за углом.
Персонал был очень приятным и проделал отличную работу.
Наше пребывание было замечательным, мы бы вернулись снова, если когда-нибудь вернемся в Дрезден.
20
vittorio_zaccherini
Дата отзыва: 01 сентября 2023
Отель расположен в идеальном месте, чтобы насладиться прекрасным историческим центром Дрездена. Очень ценю парковку, которая, даже если ее нужно немного найти, позволяет поставить машину прямо под самим отелем. Что сказать об обслуживании: очень хороший человек на ресепшене, красивый номер, абсолютно чистый. Хороший завтрак с большим выбором соленых и сладких блюд. Абсолютно рекомендуется.
20
Rony S
Дата отзыва: 26 июля 2023
мы всегда останавливаемся в отелях NH, если можем их найти.
этот отель - один из лучших, в которых мы когда-либо останавливались
единственное чего я не понимаю это стеклянная перегородка между кроватью
и ванная.
Q PARK в шаговой доступности удобен в использовании
20
joeyjetlag
Дата отзыва: 26 июля 2023
Абсолютно идеальное впечатление. Отель находится в центре Альт-Штадта, в нескольких минутах ходьбы от всего места. Супер дружелюбный и услужливый персонал. Номер современный, просторный, сверкающий чистотой. Я очень рекомендую этот отель.
20
Eleanor TW
Дата отзыва: 28 июня 2023
Это очень комфортабельный престижный сетевой отель в самом сердце Дрездена. До Королевского дворца и Фрауэнкирхе 8 минут ходьбы. Цвингер и Альбертинум находятся примерно в 10 минутах.
Рядом много ресторанов и трамваев.
Нам дали номер люкс, который был очень большим, хотя ванная была маленькой. Кровать была удобной. На завтрак был большой выбор. Все очень чисто. Я бы определенно остановился здесь снова.
20
JJJC_Family
Дата отзыва: 26 июня 2023
Не думаю, что у меня есть хоть одна жалоба на отель. Все работало. Комната была достаточно просторной и удобной. Персонал был дружественным и полезным. Расположение было отличным - недалеко от площади Ноймаркт и Фрауэнкирхе, недалеко от современного и отличного торгового центра и недалеко от дворца, Цвингера, Оперного театра, собора, набережной и многого другого. У них даже были фрукты, закуски и ароматизированная вода в холле вечером. Хотя мы не пробовали, у них был ресторан, в котором, похоже, была хорошая еда. О, здесь тоже было тихо, что абсолютно необходимо для счастливого пребывания. Это также было по разумной цене, учитывая качество и расположение. Были ли мы довольны? Абсолютно. Я думаю, ты тоже будешь.
20
Lulaina_LP
Дата отзыва: 19 июня 2023
У меня было всего два дня в Дрездене, и расположение этого отеля идеально подходило для того, чтобы максимально использовать свое время для знакомства с городом. И после целого дня ходьбы и подъема по лестнице моя комната и кровать - о, эта кровать! - было все, что мне нужно, и даже больше. Персонал был очень дружелюбным и услужливым во время регистрации заезда и отъезда.
16
MojjePolarbear
Дата отзыва: 11 июня 2023
Мы останавливались на 3 ночи. Комната была хорошего размера, как и ванная. Удобная кровать и подушки, бесплатная вода, кофемашина Nespresso и чай. Wi-Fi был также очень хорошим. Расположение очень хорошее, Кройцкирхен находится прямо напротив отеля, и это примерно в 15 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала.
20
tarun123
Дата отзыва: 30 мая 2023
идеальное место для бизнеса или отдыха, внимательный персонал, восхитительный завтрак и теплая атмосфера, которая нам очень понравилась во время нашего короткого пребывания в Дрездене. Расположение отеля также идеально подходит для осмотра достопримечательностей, а также множества баров и ресторанов, которые сделают ваш отдых полезным.
20
RD36
Дата отзыва: 03 мая 2023
Сказочный отель в отличном месте. Умный, современный, отличный персонал и лучший выбор завтрака. У нас был прекрасный номер с видом на Альтмаркт. Просторный номер, отличные дополнительные удобства и очень удобная кровать.
16
tmgarcia
Дата отзыва: 30 апреля 2023
Останавливались на 3 ночи, мне разрешили заселиться раньше, что очень ценно. номер довольно хорошего размера, то же самое с туалетом, в котором есть ванна и душ. предоставляется бесплатная вода, кофемашина Nespresso и чай. наличие душевых принадлежностей. я заметил, что тапочки не доступны. Wi-Fi в порядке. расположение очень хорошее, Кройцкирхен прямо напротив отеля. В целом, мне понравилось мое пребывание здесь, и я остановлюсь здесь снова во время моей следующей поездки в Дрезден.
12
David R
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Мы часто останавливаемся в этом отеле и обычно находим его номер и обслуживание на высоте. В эту поездку мы заплатили за номер премиум-класса, номер был самым дальним на этаже от лифта и не в хорошем состоянии. Они пренебрегали удобствами, связанными с нашим статусом, а на стойке регистрации работали явно новые сотрудники, которые, выслушивая наши проблемы, ничего не делали для их решения. Мы вернемся, и, надеюсь, вернемся и к тому сервису, которого мы ожидали там.
16
tak1s0
Дата отзыва: 28 марта 2023
Хорошее общее качество. Несмотря на то, что общая чистота находится на отличном уровне, время, затрачиваемое на уборку номеров/общее ежедневное обслуживание номеров, вероятно, из-за своего рода персонала, было недостаточным. Дорогая ежедневная плата за парковку для гостей отеля. Отличное расположение. Окна с очень хорошим шумоподавлением. Дружелюбный персонал.
20
liorbe
Дата отзыва: 28 марта 2023
Отель в супер центральном месте. Рядом с торговым центром. Вокруг много ресторанов. Красивый и роскошный новый отель.
Мы приехали в наш медовый месяц. А когда мы вошли в номер, нас уже ждала бутылка шампанского. и десерты. Это было действительно хорошо! ! !
Очень рекомендую отель, обязательно вернемся туда снова! ! !
12
LuxuryandComfort
Дата отзыва: 10 января 2023
Начнем с того, что расположение просто фантастическое! Прямо на Альтмаркте и рядом с Альтмарктом - Галерея и великолепное центральное расположение, чтобы увидеть все исторические и современные части Дрездена.
Рядом с магазинами, транспортом и ресторанами. Я действительно не могу больше сказать о том, насколько идеальным было расположение и насколько доступным было такое великолепное расположение этого отеля.
Прием был очень чистым и гостеприимным, и я думаю, что идея «мини-супермаркета» на стойке регистрации была гениальной идеей!
При этом я чувствовал, что есть некоторые элементы, которые подводят отель.
1 . «Последние штрихи» в комнате оставляли желать лучшего. Большая часть сантехники в ванной была либо ослаблена, либо сломана. Держатель для мыла, держатель для гигиенических полотенец, пробки для ванн. . . все были либо сломаны, либо разболтались.
2 . Когда я приехал, мне сказали, что спутник только что обновили и все телеканалы будут работать. Я нашел только 1 англоязычный канал и никаких спортивных каналов, как было обещано в информации об отеле. Вам даже не разрешили стримить с альтернативного устройства
3 . Я привык к немецким кроватям (две односпальные кровати, сдвинутые вместе, чтобы получилась большая), но кровать была на колесиках, что означало, что ночью она могла двигаться. Если что-то остановить, это улучшит сон.
Останусь ли я снова? Да, но с более низкими ожиданиями высокого качества и отделки
20
Odyssey607097
Дата отзыва: 18 декабря 2022
Отель, как и ожидалось, соответствует 4-звездочному рейтингу (чистый, удобный, удачно расположен, хорошая еда и т. д.), однако уровень обслуживания Бернхарда ВЕБЕРА, агента службы приема и размещения, был исключительным.
В первый день моего пребывания у меня неожиданно возникла небольшая неотложная медицинская помощь, которая потребовала немедленного лечения. Как иностранец, не говорящий по-немецки в Дрездене, я впервые нуждался в руководстве и помощи. Бернхард ВЕБЕР обеспечил это, сгладив все проблемы и вызовы сочувствующим и эффективным образом.
После мероприятия он проверил меня, чтобы убедиться, что все было решено.
Он делает честь этой компании и заслуживает звания «Сотрудник месяца».
Спасибо, мистер ВЕБЕР.
20
Justine28
Дата отзыва: 14 ноября 2022
Останавливались здесь в сентябре на 2 ночи во время посещения Дрездена. У нас был улучшенный номер с видом на Альтмаркт (площадь в настоящее время является строительной площадкой). Комната была удобной, с крошечной, но функциональной ванной комнатой, красивым декором, отличным сиденьем, с которого будет открываться прекрасный вид после завершения строительства Альтмаркта. Это была также тихая комната, далеко от лифтов. Отель находится в очень хорошем месте, недалеко от всех основных достопримечательностей, с множеством ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Платная подземная парковка в отеле была тесной, но свое дело сделала. В Дрездене машина нам не понадобилась из-за центрального расположения. У нас не было возможности попробовать какие-либо другие услуги в отеле, но регистрация заезда и отъезда прошла быстро и эффективно, а персонал был очень приятным и услужливым. На завтрак мы попробовали небольшую пекарню прямо у входа в отель (Backerei Dreissig) и прекрасное место с видом на Альтмаркт, Вильму Вундер; мы бы порекомендовали оба места.
В целом очень хороший и удобный отель для Дрездена. Настоятельно рекомендуется.
20
Olegs C
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Расположение отличное. Даже вид на реконструкцию Альтмаркта нам понравился )) Очень приятное пребывание. Завтрак был хорошим, нам понравилось много овощей. Номера чистые, и обслуживание номеров было очень умным.
20
Jan B
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Мы останавливались здесь всего на одну ночь, но размещение и обслуживание были превосходными!
Персонал очень услужливый и дружелюбный. Номер очень чистый и прохладный. Следующее пребывание в Дрездене будет снова в этом отеле.
20
edwardsG841AO
Дата отзыва: 05 сентября 2022
Отель расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от исторических зданий, торгового центра и ресторанов. Соседняя площадь, где обычно проходит рождественская ярмарка, находится в стадии строительства, и в местных сообщениях говорится, что в этом году рынка может не быть.
20
AndreToronto
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Прекрасный отель. Отличный персонал. Заезд и выезд совершенны. Номера чистые, хорошего размера, отличный Wi-Fi, очень удобный со всех сторон. Отличительной особенностью является магазин в вестибюле с разнообразными закусками, вином, пивом и т. д. Отличное расположение на окраине исторического центра. Хорошее соотношение цены и качества. Определенно хотел бы остаться здесь еще раз.
16
Andy
Дата отзыва: 12 августа 2022
Удобное расположение, заезд в 15:00. Номер хорошего размера с хорошим уровнем. Хорошая кровать, но на одной из подушек был большой отпечаток обуви. Недостаточно сильный кондиционер, когда на улице 30 градусов. И мыло, и крем для душа закончились, поэтому нам пришлось использовать шампунь. Холодильник в номере был слишком горячим, чтобы охладить наши напитки. Церковные колокола в церкви прямо у отеля начинают звонить в 7:00 утра. Слишком дорогой завтрак в отеле, вместо этого мы позавтракали в городе.
20
KatherynC
Дата отзыва: 28 июля 2022
Расположение прекрасное, прямо рядом с магазинами, ресторанами, в нескольких минутах ходьбы от главной площади и туристических достопримечательностей. Чистый, современный отель, хороший завтрак. Персонал на стойке регистрации дружелюбный и услужливый. Короткая поездка на такси, можно дойти пешком, если нет багажа, до железнодорожного вокзала. У нас был номер премиум 708. Вид не на город, но мы смотрели прямо на церковь, очень красиво. Обычные номера премиум-класса больше, чем номера премиум-класса с видом на город. В обычных номерах премиум-класса есть зона отдыха сбоку от спальни, не полностью отделенная от спальни, но с хорошими дополнительными стульями и небольшим столиком. Нам понравилось наше пребывание, и мы обязательно остановимся здесь снова.
20
Gardendoe0309
Дата отзыва: 27 июня 2022
какой приятный опыт в Дрездене. : Нашей семье из 4 человек очень понравился этот отель, все превосходит наши ожидания. Супер чистый, дружелюбный персонал и отличное расположение. Очень рекомендую NH Collection Dresden.
16
h-vaznayak
Дата отзыва: 10 июня 2022
Хотя этот отель не находится прямо посреди основных достопримечательностей, учитывая, насколько мала туристическая зона Дрездена, этот отель удачно расположен по отношению к ним, а также близко к центральному железнодорожному вокзалу. Большая часть того, что нужно увидеть туристу, находится в шаговой доступности. Отель и номера очень стандартны для NH. Персонал был приятным полезным. Обязательно рассмотрю возможность остаться здесь в будущем.
20
Alexi P
Дата отзыва: 07 июня 2022
отель очень красивый, а персонал очень добрый и дружелюбный, расположение супер, но имейте в виду, что церковь рядом с отелем издает звон колоколов, начиная с 6 утра - поэтому я рекомендую этот отель для краткосрочного пребывания, если вы вставай рано утром это будет лучше всего!
20
Norman P
Дата отзыва: 30 апреля 2022
Это отличный отель с прекрасным расположением в районе старого рынка рядом с рекой. Персонал очень дружелюбный и услужливый. В лобби можно взять напрокат два высококачественных электрических велосипеда, а также бесплатные напитки. Настоятельно рекомендую!
20
Phil
Дата отзыва: 28 февраля 2022
Это отличный отель для людей, которым нужен хороший, качественный отель по разумной цене, в хорошем месте, с дружелюбным и вежливым персоналом. Моя комната регулярно убиралась, а обслуживающий персонал всегда был дружелюбным и услужливым, если мне нужно было что-то дополнительно.
8
Laszlo B
Дата отзыва: 29 января 2022
Я работала в Дрезденской опере, у меня в комнате была парадная одежда. В один из выходных мне пришлось покинуть отель, и я забыл брюки в номере. Когда я вернулся, брюк не нашли, они исчезли. Ну штаны не испаряются, так что единственное объяснение для меня это то, что уборщики просто положили, унесли. Помимо того, что эти брюки стоили 250 евро, моей главной проблемой было то, что у меня наконец-то не было этих брюк, когда мне нужно было выходить на сцену после премьеры в опере. Отель отличный, расположение отличное, завтрак отличный, персонал на стойке регистрации услужливый, все хорошо, но этот инцидент разрушил мое общее впечатление, а жаль, потому что в следующий раз я выберу другой отель. . . Я хочу поделиться этим случаем, чтобы другие люди знали, что если вы что-то забудете, вы никогда не сможете это вернуть. . . : (
20
Honza
Дата отзыва: 06 января 2022
Прекрасно провели время с нашей 2-летней дочерью. Отель приготовил детскую кроватку с милой сумочкой с принадлежностями, игрушкой и забавным пледом с изображениями животных. Нашей девочке понравилось! ! Персонал снова продемонстрировал отличное обслуживание, когда наше отопление перестало работать, и быстро предложил замену. Обе комнаты были красивыми, чистыми, удобными, а из одной из них также открывался прекрасный вид на площадь Альтмаркт. Существует также специальная подземная парковка с прямым доступом к лифту, что сделало регистрацию заезда/отъезда действительно удобной. Спасибо, нам понравилось наше пребывание!
4
Steve I
Дата отзыва: 01 декабря 2021
К сожалению, нам пришлось отменить бронирование в отеле NH Collection Dresden Altmarkt из-за текущих ограничений Covid на туризм, введенных руководящим органом Саксонии.
«Проживание и туризм - Проведение, открытие или сдача в аренду в туристических целях запрещены» официальный сайт Дренден (dresden. de)
«Предложения проживания не возможны, за исключением деловых поездок» официальный веб-сайт Саксонии (sachsen. de)
Теперь они отказываются давать какой-либо возврат.
20
Mads R
Дата отзыва: 26 июля 2021
Расположен в центре ON Altmarkt и с высоким уровнем профессионализма. в отеле все работает без сбоев. Я определенно могу порекомендовать его, если вам нравится отель бизнес-класса. Я, вероятно, вернусь.
20
Jeff
Дата отзыва: 05 июля 2021
Дружелюбный персонал, регистрация прошла хорошо и гладко. В нашей первой комнате был потрясающий вид на башню с церковными часами, однако у нее был странный запах, который после того, как мы открыли окна и вернулись через 2 часа, все еще существовал. Сообщив об этом на стойке регистрации, мы смогли переехать в другой номер. Отличный номер и удобный. Единственный минус - церковь рядом с отелем звонит в колокол каждый час и 15 минут по выходным, и очень рано в 8:30 в воскресенье и в 7 утра в будние дни! Как ни странно, в субботу днем сработала пожарная сигнализация, которая нарушила наш сон, хотя персонал сказал, что это была ложная тревога, и приехала пожарная команда. Я подозреваю, что гость курил что-то вроде сигареты или сигареты в своей комнате. К моему счастью, в понедельник в 19:00 возле отеля прошла акция протеста Pegida, но она не контролируется отелем.
20
JanBerlin
Дата отзыва: 26 апреля 2021
Отличное расположение, отличные номера, красивый вид.
Завтрак по-прежнему хорош, несмотря на COVID-19, но 30-минутный временной интервал был слишком коротким (хотя он строго не соблюдался).
Очень приятный отель: вернется в любое время.
20
Jos D
Дата отзыва: 25 августа 2020
Впервые в Дрездене я останавливался здесь. Эрг красиво расположен в центре. В пешей доступности от Ной и Альтштадт. Делает то, что нужно.
Парковку найти немного сложно. Город строится.
20
Kristian_Stern
Дата отзыва: 10 августа 2020
Безопасный выбор для проживания в Дрездене - отличное расположение, несколько хороших мест, где можно поесть (утренняя закуска или вечерний ужин), в нескольких минутах ходьбы от старого города или торгового района, красивый и просторный номер.
Единственный потенциальный «недостаток» - если у вас есть комната с видом на церковь, вечером платит за красивый и романтический вид, сидя в окне, а утром, скорее всего, разбудят церковные колокола. . . . :)
У нас был хороший и приятный отдых; Я сделаю это снова во время моего будущего пребывания в Дрездене.
20
Beth L
Дата отзыва: 31 июля 2020
Нам очень понравилось расположение - сразу в центре города, со всеми достопримечательностями и пейзажами. Персонал был дружелюбным, и завтрак был отличным, с разнообразными яйцами, колбасой, хлебом, фруктами и напитками. Время завтрака было изменено, чтобы избежать перегрузки людей, что было очень внимательным.
16
Eugenia W
Дата отзыва: 19 июля 2020
До центра 10-15 мин .Не нужно пользоваться общественным транспортом.
У нас была семейная комната с 2 я ванными комнатами.Всё чистенько и аккуратненько,мягкая постель и пушистые полотенца.Мебель слегка потёртая,единственный минус.Персонал очень приветливый.Парковку нашли прям возле отеля ,платить было не нужно.Вдоль дорог было очень много свободных мест за 3€ в день.
Рядом торговый центр..где был супермаркет и булочная,суши ..можно было купить еду.Трамвайная остановка в 3 мин.
Отель понравился...очень чисто.
20
Bharat
Дата отзыва: 27 апреля 2020
Большое спасибо за понимание того, что мы не сможем сделать это для нашего бронирования из-за запрета на поездки и возврата денег. Я определенно буду бронировать этот отель в будущем из-за их доброты, это многое говорит об этом отеле по тому, как много они думают о своих клиентах. Приветствуйте этот отель, и я надеюсь, что все больше и больше людей бронируют этот отель и получают отличное обслуживание клиентов. Удачи и оставайтесь в безопасности.
20
higer28
Дата отзыва: 26 января 2020
Расположение - лучшее, что вы можете себе представить, номера чистые, очень хорошо оборудованные и довольно большие.
Вокруг отеля множество закусочных, на любой вкус.
Завтрак в отеле в порядке, бар очень хороший.
???? ???? ???? ??? ??? ????? ?? ?????? - ???? ???? ,
, ??????, ??? ?????? ????? ?????
?????? ????, ????? ????????? ????.
????? ???? ????? ????? ?????.
?????????? ?????, ?????????? ???????? - ????? ??????? ??????. ??????? ???????, ?????? ? ????????? ????????????.
??? ? ????? ????? ????????.
12
Вера Б
Дата отзыва: 23 января 2020
Были в этом отеле в январе 2020 года, уже после всех праздников и рождественских ярмарок.
Плюсы:
Отель в общем большой, номера просторные, есть место для чемодана и прочих вещей. Отличная звукоизоляция!
Завтраки обычные для отелей 4*, но вполне сытные ( только кофе ужасно невкусный: что в кофейниках, что в кофемашине - горчит до невозможности).
Есть сауна, бесплатна с 17 до 22 часов. после долгой прогулки по холоду особенно приятно прийти туда.
Теперь о минусах:
- В номере холодно и кондиционер не грел, хотя был выставлен на максимальную температуру. Дул холодный воздух. Мы ничего не перепутали, поэтому точно можно сказать, что кондиционер свою функцию не выполнял.
Но по моей просьбе принесли дополнительное одеяло и даже обогреватель.
- Плохая уборка. Нет, ОЧЕНЬ плохая уборка. Зеркало было грязным, в ванне налипла давнишняя черная плесень, а пыль на фене вытирали наверное... никогда :) (см. фото)
Полы моют только вокруг мебели, под ней не моют. Под кроватью были обнаружены залежи пыли, поэтому стало ясно, что полы моют горничные очень выборочно.
- Неудобные подушки и тяжелое одеяло. Конечно, подушка дело индивидуальное, но более неудобных полушек еще надо поискать. Болела голова по утрам все дни пребывания.
Итог:
Отель с чудесным расположение в старом городе, которому не хватает более тщательной уборки.
20
Misty A
Дата отзыва: 14 декабря 2019
Гостиничные удобства находятся на одном уровне с другими отелями в своем классе. Местоположение не может быть лучше. Это очень близко к главному гаражу, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей в Дрездене, и если вы посещаете Рождественский базар, вы не можете найти лучшего места. Моя семья выбрала это место из-за его близости к нескольким рождественским рынкам в этом районе, и мы не были разочарованы. Картинка, которую я публикую, с нашего этажа, с видом на Дрезден Стризельмаркт. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Мы вернемся!
20
Olinda S
Дата отзыва: 13 декабря 2019
Очень хороший отель с идеальным расположением рядом с Кройцкирхе и всего в нескольких шагах от всех достопримечательностей Дрездена. Мы не завтракали, так как это было 25 евро на человека. Рядом много кафе с отличным завтраком.
Но в остальном очень хороший отель! ! !
20
J W N
Дата отзыва: 05 ноября 2019
Наш первый отель в нашем туре по Германии был в Дрездене на NH Collection Dresden Altmarkt. Мы с женой посетили Дрезден несколько лет назад, но с момента первого визита многое изменилось. Этот отель находится в центре всего, что вы хотели бы увидеть в отношении Altmarkt. Комнаты современные; Персонал отеля очень услужливый, а ресторан высококлассный. Когда вы выходите из парадной двери, вы можете пройти через небольшую площадь и войти в Кенигкирхе. В двух кварталах за отелем находится Galarie Altmarkt. Из нашего отеля мы пошли в Музей Цвингера, Королевскую коллекцию фарфора, которая находилась в том же районе, что и Фрауэнкирхе, и в галерее старых мастеров. У нас не могло быть лучшего места со множеством кафе и ресторанов.
20
Selim D
Дата отзыва: 26 июля 2019
Отель был идеально чистым
Очень хорошо расположен ... прямо рядом с большой торговой галереей под названием Galerie Altmarkt и рядом с большой площадью с множеством мест, где можно поесть
Завтрак был обильным и вкусным.
Номера были очень тихими, и у них не было комнат для курящих ... так что пахло всегда идеально
Я бы порекомендовал этот отель всем, кто останавливается в Дрездене
16
Petri
Дата отзыва: 23 июля 2019
Мы останавливались в этом отеле на 3 ночи. Отель расположен недалеко от достопримечательностей Старого города и торговых улиц. Прибытие на машине было легко, так как у отеля была своя секция в парковочном зале QPark в Альтмаркте. Комната была современной с видом на площадь Альтмаркт.
20
Larisa N
Дата отзыва: 10 июня 2019
Прекрасный отель в центре Дрездена. Все самые известные достопримечательности столицы Саксонии - в 3-5 минутах. Всё настолько близко, что мы во время антракта в Дрезденской опере успели дойти до отеля и вернуться назад в театр.
Очень хороший завтрак, по-моему, на любой вкус. Зал большой, просторный.
В номере - электрочайник и разные виды чая, кофемашина и капсулы с разным кофе к ней. Естественно, полный буфет с разнообразными напитками. Рядом с отелем остановка трамваев, чтобы можно было самостоятельно проехаться по городу. Респектабельный отель.
16
Aussie808
Дата отзыва: 31 мая 2019
Это очень хороший отель недалеко от старого центра города и достопримечательностей. Тем не менее, 25 евро на человека за завтрак непомерно высоки. Два человека могут позавтракать с кофе и соком на улице, а Макдональдс открывается в 6 утра?
20
Nickie H
Дата отзыва: 29 апреля 2019
Мы наслаждались нашим двухдневным пребыванием в этом отеле. Кровати были невероятно удобными, как и подушки и одеяла. Душ немного хай-тек и было немного сложно понять, но как только мы сделали, все было хорошо. Есть небольшая баня смешанного пола (5 евро) и парилка. В парилке была очень низкая температура, поэтому я не чувствовал себя комфортно. В целом, очень рекомендую этот отель, если вы хотите немного разориться (к вашему сведению - получите членство в NH, если вы останавливаетесь здесь, чтобы вы могли набирать баллы, которые вы можете использовать при будущем проживании в отелях NH)
20
Amy O
Дата отзыва: 02 января 2019
Наша семья провела две ночи в этом прекрасном отеле по дороге из Гармише Партенкирхена во Франкфурт. Расположен в старом городе, напротив величественной Фрауэнкирхе. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей. Наши номера были готовы, когда мы приехали, регистрация заезда и отъезда были профессионально завершены. Отель предоставит вам все необходимое для вашего пребывания. Весь персонал готов помочь вам в любом случае. Мы наслаждались нашим временем здесь и можем действительно рекомендовать его любому путешественнику.
20
Nkhrayef
Дата отзыва: 16 декабря 2018
Проехал там одну ночь. Были трудности с поиском отеля и парковки, но это не их проблема, где он находится в старом городе. Припарковались рядом со входом, и они дали мне отмеченную карту на маршруте, который ведет прямо к подземной парковке отеля. Регистрация прошла гладко. Расположение прекрасное, цена очень разумная. Не уверен, что размер номера был средним или получил бесплатное обновление, потому что они никогда не упоминали, и размер номера был более чем отличный и прекрасный вид.
Прием был дружелюбным, безопасным местом с банком / Старбакс прямо под отелем. Разумная прогулка до города и старого города.
Хорошая кровать, ванная комната. Просто понравилось, и все было более чем идеально для меня, если честно.
20
ZurabNikolava
Дата отзыва: 11 декабря 2018
Расположен великолепно, самый центр. Напротив - главный лютеранский храм Дрездена - Кройцкирхе, на него и выходили наши окна. В номере все есть. Завтрак хороший. Все достопримечательности в пешей доступности. Рядом огромный торговый центр. Однозначно рекомендую.
20
Archer11
Дата отзыва: 27 ноября 2018
Мы были здесь только на одну ночь, но в тот вечер было приятно. Завтрак был очень хорошим, и место замечательно. Отель находится прямо в центре. Остался бы здесь, если мы вернемся в Дрезден.
20
Doch S
Дата отзыва: 03 октября 2018
Дали номер с видом на храм, утром приятно звонят колола.с 17 до 22 бесплатная сауна,до 23 работает спорт зал.спортзал маленький.в зале можно бесплатно брать воду из холодильника,спортивный напиток и яблоки. Халат и тапочки надо спрашивать,просто так в номера их не кладут.
Номера чистые и современные,все средства для душа приносят каждый день,так же,как и кофейные капсулы,в номере стоит кофеварка и чайник(чай тоже регулярно пополняют).
Персонал вежливый и отзывчивый.
Разошлась молния на рюкзаке-починили.
Хорошее место.
20
Raul B
Дата отзыва: 25 мая 2018
Мне очень нравятся отели NH: они действительно заставляют меня чувствовать себя как дома. Этот не был исключением. Я получил чистый, уютный и тихий номер на пятом этаже. Номер был очень удобным, и у него была машина Nespresso с некоторыми бесплатными капсулами. Отель огромный, но он не похожий на это огромное, отели монстра в США. Это фактически вполне хорошо объединено на одной из главных площадей старого города. Завтрак был хорошим, хотя я пропустил больше разнообразия с точки зрения фруктов и хлопьев (я имею в виду блюда из хлопьев для завтрака). Я также не мог найти оливковое масло там для моего тоста. В общем, отличное расположение, конкурентная цена, приятный персонал. Отличный выбор в Дрездене!
20
Nata_DD
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Отель превзошел мои ожидания: предупредительный сервис, просторная приятная комната, разнообразный завтрак, приветливый персонал. При заселении дают welcome drink. В номере чай / чайник и кофе / кофеварка. На завтраке помимо выбора на шведском столе можно заказать специально для вас приготовленную яичницу или омлет. Свежевыжатые соки. Все продукты свежие. То есть 4* NH в Дрездене значительно и по всем параметрам превосходят те же четыре звезды Courtyard Mariott в Мюнхене или Mercure в Эрфурте.
Отель в самом центре, пешком 2-3 минуты до Цвингера, Оперы. Внизу подземная парковка, платная, зато с лифтом непосредственно в ресепшн.
В следующий раз в Дрездене даже думать не буду о другом отеле.
20
travelIgor
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Семейная поездка в конце марта 2018 года. При заезде дают влажные полотенца и напитки, заселение произвели очень быстро. В холле всегда стоит вода с лимоном и конфетки. SPA не пользовались из-за отсутствия времени. Номера удобные, но стеклянная стена ванны не комфортна при проживании с ребенком, так как видно все. Завтраки вкусные и разнообразные. Но бронировать завтраки надо заранее, потому что цена в отеле значительно дороже. Поиски приличного завтрака в кафе около отеля заняли много времени, так как некоторые открываются в 10:00.
20
Alexey K
Дата отзыва: 08 января 2018
Современный и комфортабельный отель, отличное расположение, шикарные разнообразные завтраки, в номере есть все гели, крема и и т.д. Разумная стоимость всем рекомендую. Персонал внимательный быстрое заселение и выселение без депозитов
20
dianazueva
Дата отзыва: 06 января 2018
Нам предложили его как спец.предложение на booking и зная эту сеть, мы, не раздумывая, согласились. Как всегда все понравилось. Великолепный, удобный номер с большим санузлом. Уютные кровати. Вкусные и сытные завтраки. Если есть возможность остановиться именно здесь-сразу же бронируйте. Лучше не найдете!
One of the best hotels in the world! Very comfortable and good rooms. Tasty breakfast. Kind personnel. If you are in Dresden, you should take it.
20
yakish
Дата отзыва: 04 ноября 2017
Останавливались премиум-класса номер (верхний этаж), очень большой номер, вид в большую церковь.церковный колокол отель с 11 вечера до 7 утра.очень хорошее расположение, прямо в центре, паркующемся под зданием. очень хороший завтрак.хороший выбор в красивом городе.
20
Gennady L
Дата отзыва: 04 ноября 2017
Останавливались на 4 дня с женой и девятилетним сыном. Отель очень удачно расположен. Практически в самом центре Дрездена. Рядом достопримечательности и торговые центры. Удобный подъезд! Подземная парковка.
Отель современный. Все в исправном состоянии. Тихие просторные номера. Отзывчивый персонал.
Завтрак поздний и весьма разнообразный. Все очень вкусно.
Удобные кровати, меню подушек. Вода (разная) в номере бесплатно. В холле также бесплатно выбор напитков и фрукты.
Скорее всего, будем впредь останавливаться в этом отеле.
Есть программа лояльности. При вступлении в программу первая скидка предоставляется стразу же (за текущее проживание).
20
Kelper36
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Этот современный стильный отель идеально расположен, чтобы насладиться всеми достопримечательностями этого чудесного города.С того момента, как мы зарегистрировались и нам предложили освежающий напиток и полотенце к нашему легкий выселения - это был отличный отдых. (Днем была дополнительная вода, печенье и фрукты в холле).Номер был большим и имел все необходимое, включая место у окна, чтобы увидеть прекрасную церковь напротив.В зависимости от завтрака менялись, в зависимости от хорошего выбора.В 10 минутах ходьбы вы находитесь в центре старого города с его чудесной.Отличное место для отдыха.
20
ltinyo
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Приветливый персонал, наш номер был готов к нашему прибытию, хороший номер, как описано. Удобная кровать, отличный душ и удобства. Очень понравилась сауна, парилка и салон красоты! Отличное расположение! Очень рекомендую!
20
natasa809
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Отличная стильная, уютная гостиница в самом центре в 5-10 минутах от всех достопримечательностей и магазинов. Номера большие с хорошим видом с отличной звукоизоляцией с русскими каналами TV, прекрасным завтраком.
12
ek_mk
Дата отзыва: 04 сентября 2017
Мы забронировали отель NH в Дрездене, основываясь на нашем опыте проживания в других отелях NH в разных странах.Это не оправдывало наши ожидания в следующих районах:Не очень дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации. По-английски не было НИКАКИХ информационных брошюр.Мы попросили, чтобы Spoor - позвонил, мы не получили его вообще.Номер и BR хорошо, хороший завтрак, отличное расположение.
20
Linda K
Дата отзыва: 04 сентября 2017
Отель находится в отличном месте ко всему, что вы хотели бы увидеть в Дрездене. Номера очень современные и хорошо обставленные. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Мы очень рекомендуем этот отель
20
Bleeter
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Это действительно исключительный отель и обеспечивает соотношение цены и качества, стиль и расположение. У нас был номер повышенной комфортности с видом на Алтмаркт-Сквер за 120$A в ночь - я не знаю города в мире, где вы получили бы такой много. Он также связано 15 минутах ходьбы вдоль красивого торгового центра пешеходной Prager Strasse прямо до центрального вокзала. Есть также больше ресторанов в пределах 10 минут ходьбы, чем вы можете посетить через месяц. В целом это отличное место, чтобы остановиться в этом новом красивом городе
12
ISOtheGoodStuff
Дата отзыва: 30 августа 2017
Хороший и чистый.Наша семья была очень удобной.НО жаль, что я не шел ни в какой другого человека на стойке регистрации. Леди, 'помогающие' мне, была настолько жесткой, что я практически сразу хотел покидать и найти номер где-нибудь еще. Кто-то должен сказать ей, что она часто - первое впечатление от вокруг Дрездена. Ужасный.Также:На завтрак очень завышены.Приветствие вид приятной деталью.
20
Alexander Scherbakov
Дата отзыва: 28 августа 2017
Отличный отель.
Транспортная доступность - немного пройти от поезда по торговой улице и перейти дорогу, можно не заморачиваться трамваем, получится быстрее.
Новое комфортабельное здание, вид из номера был на ратушу и кройцкирхе.
Тихо, спокойно, нет посторонних запахов.
Быстро заселили, были приветственные напитки и влажные полотенца.
Персонал предупредительный. Менеджер не только вежлив, но и очень элегантно одет. Сказал бы, что самый элегантный менеджер из всех, каких я видел.
Расположение отличное: на площади Альтмаркт, пешая доступность до основных достопримечательностей (Замок-резиденция, Цвингер, Фрауенкирхе).
До музея бундесвера - 20 минут на трамвае.
Большой номер, отличная кровать. Большой выбор чая/кофе, чайник, кофемашина. Тапочки и халаты надо просить на ресепшн.
Отлично оборудованная ванная, качественные моющие средства.
Быстрый вайфай.
Минус: (странное решение) окно матового стекла между комнатой и ванной, если кто-то моется - получится театр теней.
Хороший разнообразный завтрак из качественных продуктов.
Бой колокола на кирхе мне лично не мешал.
12
Mike F
Дата отзыва: 13 августа 2017
Останавливался в Дрездене на одну ночь. Отель удобно расположен ко всем главным достопримечательностям. Мы парковались на улице около из отеля и были в третий раз цены парковки при отеле. Нас встретили с фруктовым напитком и полотенца для рук, который был прекрасный жест, и неожиданно. Отель современный и чистый. номера хорошего размера. Единственной проблемой была простыни, она была похожа на новую невымытую простынь, которая не приспособленной для очень комфортного сна. Все остальное было отлично. Завтрак был типичным для отеля всеми обычными подозреваемыми и более чем достаточно для любого человека. Мед в естественном медовый состоянии расчески был хорошим. Заселение и выезд были легкими и никаких жалоб.
8
8sergeyi
Дата отзыва: 11 августа 2017
Выбирали этот отель по расположению - это единственное что понравилось в нем! Прожили 5 ночей. Место очень уютное, до всех достопримечательностей недалеко, вокруг много ресторанов, тихо. На этом положительные моменты и закончились. При регистрации списали сумму больше, чем была указана в бронировании на сайте booking. Мы показали распечатку бронирования на немецком языке, сотрудники долго исследовали компьютер и складывалось впечатление, что они ни как не могут понять откуда такая стоимость. В конце концов еще раз списали с карты правильную сумму, вернули на карту первый платеж и в результате значительная сумма денег в течении недели оставалась зарезервированной банком и мы не могли пользоваться этими деньгами, хотя, естественно на них рассчитывали! Но это никого не волновало! В номере регулярно забывали выложить шампунь, мыло, принадлежности для чая и кофе, приходилось ходить жаловаться на рецепцию. Неприятно удивили завтраки, всегда уходил голодным, продукты перемешаны в коктейли, смузи, салаты - мне это не нравилось. В один из дней пребывания, на завтраке, увидели в зале ресторана двух огромных собак, которых гости привели с собой, собаки с длинной шерстью, это вызвало не самые приятные мысли касательно гигиены. Качество уборки в номерах оставляло желать лучшего. Очень длинные коридоры в отеле, достаточно запутанные, ходишь как по лабиринту. WiFi нормальный, скорость хорошая, но каждый день нужно входить снова. Итог: снова в этот отель не поеду!
20
Tamara M
Дата отзыва: 08 августа 2017
Отличный отель! Очень чистый, просторный номер и любезный персонал. Отель имеет центральное расположение, буквально в десяти минутах ходьбы до основных туристических достопримечательностей. Приятно остановиться, определенно вернусь сюда снова в то время как в Дрездене.
20
Stephan G
Дата отзыва: 02 августа 2017
прямо в центре вокруг Дрездена. все в шаговой доступности. это делает очень удобным для маленьких экскурсий.Персонал дружелюбный и профессиональный. У них есть странный акцент на немецком языке. но вы привыкли к нему. Завтрак был хорошим.В комнате было все, что мне было нужно, могло бы быть немного больше.В целом, это был приятный отдых. и я определенно вернусь сюда.
16
Kilsung O
Дата отзыва: 26 июля 2017
Отличное расположение, удобно. Чистые номера и завтрак были хорошими. Номер был хорошо оборудован (кофеварка, было бойлера, чай и т.д.), и ванная тоже была хорошей. Кровать была удобной, и в ней был очень хороший отдых.
20
kiwitravellernew
Дата отзыва: 26 июля 2017
Наше однодневное пребывание нельзя пожаловаться. Как уже упоминалось в предыдущих отзывах, отель чистый, современный, профессионально управляется, отель предоставляет хороший ночной сон в удобной кровати и великолепный завтрак для прогулок. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым.Очень рекомендую.
16
mikegorbunov
Дата отзыва: 22 июля 2017
Мы были здесь вместе с женой во время нашего отдыха. Очень хороший отель в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей в Дрездене, как известная Галерея. Номер не очень большой, но вполне достаточный. Завтрак очень хороший. У отеля есть собственная подземная парковка, доступная через общей парковки QPark.
20
Frank C
Дата отзыва: 19 июля 2017
Номера большие и чистые, очень удобная кровать, а завтрак была очень хорошей. У них был номер для курящих с бесплатным кофе, который подойдет мне. И расположение не может быть лучше. Поэтому я рекомендую этот отель
20
ringo0000
Дата отзыва: 11 июля 2017
Отличное место для отдыха. Прямо в сердце старого города. Огромный торговый центр совсем рядом. Очень дружелюбный персонал. Отличный завтрак. Номер был очень хорошо оформлен. Недалеко от главного железнодорожного вокзала. Очень удобные кровати. Сейф в номере, казалось, был больше, чем средний.
20
Raffles_Tours
Дата отзыва: 02 июля 2017
Идеальный отель для отдыха в городе. Приятный и квалифицированный персонал, очень удобная кровать, чистый номер и ванная комната, вкусный и разнообразный шведский стол на завтрак, просто оставить багаж после выписки - и идеальное расположение. очень рекомендуе
20
Dani E
Дата отзыва: 01 июля 2017
Нам очень понравился этот отель! Он был очень чистым и современным, с отличным расположением, это новый отель, и устройства очень современные! Завтрак был отличным! Был торговый центр поблизости, у него были хорошие рестораны и приличные магазины, Starbucks находится за углом отель! Также есть вокзал! Это именно то прямо напротив знаменитого церковью в Дрездене!
20
Malcolm G
Дата отзыва: 01 июля 2017
Отличный современный отель в пяти минутах от Фрауэнкирхе. Персонал, удобства, шведский стол на завтрак и наш "улучшенный номер с видом" были все превосходны. Мы хотели посетить Дрезден на какое-то время, и он, конечно, соответствовал ожиданиям.
20
ekostenko
Дата отзыва: 28 июня 2017
Очень клевый отель: очень близкое расположение, площадь номера и обстановка, мягкие подушки, кровать и постельное белье, с которого утром не хочется вставать, завтраки,сервис!!!! Все было просто супер!! Персонал очень вежлив и приветлив! Давно так не отдыхали. Спасибо большое!
16
Pippa_Patel
Дата отзыва: 15 июня 2017
Номер - очень просторный, чистый. Деревянные полы для номера, этажей под мрамор в ванной, но этажей не нагреты. Кровать, подушки и одеяло очень удобные и хорошо пахнут. Бесплатная бутылка неподвижной воды и есть машина Nespresso в каждом номере. Некоторый шум можно услышать от этажей выше, особенно если другие гости склонны шагать в большой степени. Удобства - зона для завтрака отдельная от кафе и ресторана отеля, курительная комната, которая хорошо проветрена, велосипеды доступны для арендной платы на уровне 12 евро в день. Я не добирался, чтобы проверить фитнес-центр. Лосьоны, шампунь, мыло и гель для душа, если, никакие тапочки и зубная щетка. Завтрак - целый чайник варившего поданного к столу кофе и был отдельными доступными эспрессо-машинами. Протолкнитесь стоимость была стандартными яйцами, беконом, колбасами и другим мясом гастронома, плюс йогурт, хлопья и овсянка. Немного хлеба не казалось свежим, но шоколадные круассаны были довольно хорошими. Были различные виды доступного фруктового сока, но не много свежих фруктов. Было очень интересно, что мед был подан только что из сотовидной стойки. Расположение - очень стратегически расположенный. Дрезденский HBF на расстоянии приблизительно в 1 км. Много магазинов и кафе поблизости. Хождение к Эльбе, Фабрике VW или Саду Zwinger - только приблизительно 1. 5 км/сек. Персонал - вообще благоприятный, но не очень теплый, предупредительный, но не делает ничего дополнительного, должен улыбнуться более действительно:)
20
408manfredj
Дата отзыва: 13 июня 2017
Все было прекрасным, но мы предпочтем иметь дополнительную простыню под одеялом, поскольку это - просто слишком горячий сон с одеялом. Превосходный отель. Группа NH всегда - мой предпочтительный вариант. У меня нет жалоб.
20
DT
Дата отзыва: 10 июня 2017
О, Господи, что отель. Я останавливался в дорогих отелях, но ни один не был немного более хорошим. Расположение было прекрасным, много кафе, магазинов, ресторанов, и т.д. в шаговой доступности. Если вы будете бегуном, то вы будете наслаждаться пробегом у реки также, я знаю, что уверенный сделал. Я включал фотографии пары s от площади, смежной с отелем. Это - мемориал жертвам бомбежки огня в феврале. 1945. Более чем 25000 человек были убиты в тех набегах.
16
goodgoodtimes
Дата отзыва: 10 июня 2017
Хороший отель с превосходным расположением. Номера были очень хорошими, кондиционер держал его, просто охлаждаются, но если вы походите на меня и как он морозный, чтобы добраться под периной, это подошло немного короткое. Кровати были жесткими. Нам предложили хороший напиток при регистрации, бесплатной бутылке воды в номере и поскольку вы стоите в лифтах, вправо, у них есть дополнительная вода также, очень приятная деталь. Мы не получили 22€. 99 завтраков, как те приблизительно 100$ доллары для наших двух взрослых и двух подростков, ваш запрос, является ли это для вас или нет. Мы поразили Кафе Dreissing немедленно налево, поскольку вы выходите из главных дверей на завтрак. Они предложили не только кофе, хлеба, выпечку и яйца, приготовленные по заказу и т.д., решенные очень хорошо для нас для 1 / 4 стоимость. Мне особенно понравились их 3 яйца, скремблировавшие с салями.
20
Kyriaki
Дата отзыва: 07 июня 2017
У нас был превосходный отдых в коллекции NH Дрезден altmarkt отель. Мы останавливались на номере с видом на 4 th этажах, которые были отличными с большим окном и видом на следующую площадь. Отличные удобства (маска волос и крем для рук включены!!) Завтрак был отличным также со многими свежими соками!!
20
Christopher E
Дата отзыва: 06 июня 2017
Я провел две ночи здесь. Отель находится прямо у центра города старого Дрездена и является короткой приблизительно 1-километровой прогулкой от вокзала. Отель очень современный с очень хорошими и чистыми номерами. Персонал был очень вежливым, и утренний завтрак, который они обеспечивают, был очень хорошим. Я очень рекомендую этот отель!
20
Karim T
Дата отзыва: 04 июня 2017
Превосходный отель, очень хорошо расположенный перед kreuzkirch, очень близко к altmarket и всем туристическим достопримечательностям, чистому современному номеру, превосходной ванной, доброжелательному персоналу и очень хорошему завтраку, одному из лучших отелей, где я останавливался.
16
Mreckling
Дата отзыва: 30 мая 2017
Очень хороший отель с современными номерами хороший спа и хороший завтрак. Две проблемы во время моего пребывания.1) у них не хватает лифтов (особенно одного из них не работает), и мне пришлось ждать я. У лифта для почти 10 минут2) очень недружелюбный сервис при выездеВ остальном это было бы этому отелю 5 звезд
20
erich545
Дата отзыва: 29 мая 2017
Этот отель, прямо на Высоком громкость Рынок, является настоящей находкой. Номера большие, персонал замечательный, а завтрак отличный. Расположение не может быть лучше. Wi-Fi быстрый, и все работало отлично. Я бы остановился здесь во время моего следующего визита вокруг Дрездена.
16
Rebecca J
Дата отзыва: 25 мая 2017
Действительно хороший отель, расположенный в самом центре, рядом с Кройцкирхе.Отличный номер с видом на церкви.Только две негативные моменты:Завтраки составляют почти 23€, которые я думаю, чрезвычайно дорогое.Также горничная не убирала наши чашки для кофе после использования. Они были просто мыли, но определенно не чистые. Блюдца склеены со следами кофе. Я бы ожидал чистые стаканы от 4, 5-звездочного отеляВ остальном все было хорошо. Остановился бы здесь снова и понравился завтрак в уютном кафе по соседству � �
16
gp-whatever
Дата отзыва: 23 мая 2017
Отель расположен идеально в центре города, недалеко от большинства основных достопримечательностей. Номера очень чистые, в превосходном состоянии, отремонтированной и с хорошей новой мебелью. Даже стандартные номера довольно просторные и приятные, так что цена за номер оправдана и разумная.Завтрак txpically не включен в цену за номер, однако приблизительно 20 / 25 евро на завтрак кажутся немного высоко оцененными, могло быть определенно более дешевымПерсонал дружелюбный и услужливый.В целом, рекомендую останавливаться здесь.
20
delucaworld
Дата отзыва: 21 мая 2017
Этот отель находится в таком удобном месте, близко к магазинам, ресторанам, транспорту и центру города. Номера украшены со вкусом, и я повез и у нас был номер с видом на прекрасную Кройцкирхе. Обслуживание было очень дружелюбным и услужливым, и завтрак "шведский стол" был превосходным.Я уже забронировал его для моего следующего визита вокруг Дрездена.
20
Ju J
Дата отзыва: 20 мая 2017
Приезжая в Дрезден мы всегда выираем NH. Рады, что качество и сервис остаются на достойном уровне. Однако замечу, что завтраки немного изменились раньше выбор был побольше. Нам показалось, что завтрак изменился по наполненности,
20
Gareth J
Дата отзыва: 19 мая 2017
Это действительно хороший отель во всех отношениях. Отличное расположение недалеко от главного торгового района, в нескольких трамвайных остановках и интересных 15 - в минуте ходьбы от главного железнодорожного вокзала. Персонал приятный и отзывчивый. Номера хорошо оборудованы и тихие. Воздух - минус работает тихо. Меню завтрака было огромным и очень хорошее соотношение цены и качества.В целом, это замечательный отель.
20
jef-grr
Дата отзыва: 18 мая 2017
Отель расположен на Altmarkt через дорогу от Кройцкирхе, отель находится примерно в 15 минутах ходьбы вниз Prager Straße от центрального вокзала и 5 минут ходьбы к берегу реки, Дворца и Zwinger. Общественные места были простыми. Номер был хорошо обставлен и очень удобная кровать. Завтрак был очень хорошим. В целом, мне понравилось в этом отеле и я вернусь.
20
832KevinP
Дата отзыва: 17 мая 2017
Очень хороший отель в отличном месте. Отель выглядит совершенно новым, и номера были очень хорошими. У них даже был номер для курящих в помещении рядом с баром - приятный штрих. Номера были большими, и я никогда не видел более чистый гараж подземной парковки - безупречно чистый. Единственным недостатком был очень неприятен, сотрудник на стойке регистрации, что забыл, что мы были прибылью, и он был превосходным. Вероятно, самый грубый администратор, который я когда-либо встречал, но остальной персонал компенсировали этого парня и любезный, было выше наших ожиданий за такую цену. Отель - близко ко многим ресторанам и достопримечательности в центре города inclusing церкви, которые мы восстановили после бомбежки города на 13 / 14 / 15 февраля 1945, который является, почему мы пошли. Река Эльба всего в двух кварталах отсюда, и Музей Panometer всего в 10 минутах на машине.
16
Karl V
Дата отзыва: 17 мая 2017
У меня был тихий и комфортный отдых и я бы снова.Он хорошо расположен в пешеходной центре, и недалеко от главных достопримечательностей.Завтрак был немного дорогой, по моему мнению, но были рестораны и кафе в непосредственной близости.
20
Oldies
Дата отзыва: 15 мая 2017
В групповом туре, останавливался в этом отеле в центре города. Они позволили нам, чтобы зарегистрироваться рано и встретил нас с напитком и мини-закусками. Хорошие большие номера, хотя у нас был вид на внутренние комнаты с видом на море. Очень хороший завтрак, дружелюбный персонал. Когда мы пользовались общественным транспортом, у нас не было никаких проблем, как многие трамвайные и автобусные линии в непосредственной близости. Поблизости много магазинов, ресторанов и баров. По соседству Кройцкирхе, которая была в большой степени повреждена во время войны.
20
Юлия Ч
Дата отзыва: 09 мая 2017
Хороший сетевой отель в самом историческом центре, просторный и современный. К сожалению, провели там только одну ночь. При заселении предложили напитки, пока идет оформление. Номер небольшой, но очень комфортный. Вода на велкоме, чайные принадлежности, кофемашина с 3 капсулами. Хорошая ванная комната с отличным душем. Много туалетных принадлежностей.
Есть подземная парковка рядом с отелем за 20 евро в сутки, но мы оставляли машину на общественной открытой парковке рядом с магазином за 6.50 евро в сутки. Идти до отеля не больше 5 минут.
Отличное расположение, рядом много магазинов, ресторанов и кафе. До Галереи пешком минут 10
Не могу сказать, что это не понравилось, просто было несколько странно: в номере есть необычная конструктивная особенность - огромное окно матового стекла из ванной в спальню. Если вы живете не один и ночью ваш сосед отправляется в туалет, то спальня прилично освещается через это окно. Для тех, кто чутко спит, это может быть проблемой.
Было бы удобнее, если бы городской налог сразу входил в стоимость номера.
8
MarggyCanberra
Дата отзыва: 08 мая 2017
В первую очередь, позвольте мне начать с плюсов. Этот отель находится в отличном месте, находящемся в шаговой доступности до всех главных достопримечательностей.Как другие Отели NH мы останавливались в нашем номере, было большим со всеми удобствами, которые вы ожидаете от 4-звездочного отеля. Сам номер был чистым. Однако чашки чая в нашем номере были грязными, поэтому, мы звонили и попросили их быть замененными, который они сделали. Не было никакого извинения, и нас оставили, задавшись вопросом, моются ли чашки должным образом каждый день или если они просто ополоснуты в номере.Наша реальная проблема была с сервисной культурой в этом отеле. Человек, который регистрировал нас, начал, будучи очень резким. Он продолжил спрашивать нас, если он хотел бы повысить класс нашего номера за 10 евро и когда мы ответили, что не хотели делать это, его поведение, измененное от резкого до грубого прямого. Он не хотел отвечать на любые вопросы. Когда мы спросили его, как добраться до внешней стоянки близко к отелю, он продолжал показывать нам карту того, как добраться до подземной парковки отеля. Когда мы настояли, что он не припаркуется там и требуемый, чтобы знать, как добраться до внешней стоянки, он просто чертил линию на карте, через здания и т.д. и не был подготовлен сказать нам который способ пойти, чтобы добраться там. Мы бросили задавать ему дальнейшие вопросы, потому что он был настолько грубым.Было только одно мыло, обеспеченное в номере, и мы хотели другой, так, чтобы мы имели один для душа и один для таза, поэтому, мы звонили регистрацию и попросили другой. Они сказали, что им направят его наверх. После ожидания больше, чем полчаса мы звонили снова, и на этот раз это послали в номер, но не было никакого извинения за то, что не был послан ему первый раз.У этого отеля есть так много, чтобы предложить, что с изменением обслуживания он обеспечивает, это мог быть очень хороший отель.
20
Harry Wallis
Дата отзыва: 24 апреля 2017
По прибытии в отель нам пришлось спросить дорогу до их подземной парковкой, так как номер находился на другой стороне входа в отель вокруг системы одностороннеого движения в Дрездене, но направления и информационный / документировать описание с фотографиями сделали это частью торта, чтобы найти. Нам пришлось заплатить за парковку, хотя, что обычно в центре немецких городов.Въезд было восхитительно, прекрасная большая площадь с очень дружелюбным персоналом, которому зарегистрировали нас, в мгновение ока, и когда нам дали номер, чешет персонал, также дают вам немного десертами с несколькими предложили напиток "за приезд" и двумя мокрые полотенца для рук, чтобы освежиться. Приятный штрих NH.Нам дали номер на четвертом этаже, которые были идеального размера и имели все такие 's в номере, который 4-звездочный отель должен иметь, прекрасная большая двуспальная кровать, большой телевизор, мини-бар, туалетные принадлежности, фен, Чай / кофе, обслуживание номеров.Расположение отеля не могло быть лучше для осмотра достопримечательностей, и именно поэтому мы выбрали его.Бар и ресторан находятся на одной улице этаже, персонал был дружелюбному и очень внимателен к нашим потребностям, но одна из причин, по которой мы останавливались, было то, что мы знали, что отели NH предоставляет лучший выбор завтраков, который мы когда-либо пробовали, так как мы останавливались в их отелях в Гамбурге и в Амстердаме. Что угодно, они предоставляют его. Замечательный.
20
kelliabbs
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Абсолютно восхитительный. Это - лучший отель, мы когда-либо останавливались. Это были 2 ночи в Номере повышенной комфортности в целях церкви.- Расположение: Фантастический. Шаговая доступность к главным достопримечательностям, ресторанам и кофейням.- Регистрация: Очень быстрый процесс. Доброжелательный персонал. Они позволили нам, рано проверяют - в без дополнительной платы.- Номер: Большой номер, очень просторный. Чистый и опрятный. Хорошо украшенный, уютный и современный в то же время.- Кровать: Большая двуспальная кровать, очень комфорт. Много подушек.- Wi-Fi Интернет: бесплатный Wi-Fi быстрый и стабильный, никакая потребность заплатить за дополнительную скорость.- Машина Nespresso, доступная в номере с 3 вариантами кофе (бесплатно).- Ketler и 4 вариантов чая (бесплатно).- Отличный фен, лучше, чем мой: )- Персонал: Доброжелательный и хорошо обученный персонал.Мы очень рекомендуем этот отель.
16
721erikm
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Я останавливался в этом отеле на 2 ночи и не на что пожаловаться. Номера просторные и современные, вместе с мини-баром. Отличная ванная с прекрасным душем. Хороший выбор на завтрак. Персонал очень приветливый и услужливый. Отель расположен на краю центра города, но вы находитесь в нем. Хорошая атмосфера.
16
Karly L
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Мы останавливались две ночи в этом отеле в конце сентября в номере непосредственно напротив церкви. Расположение идеальное для осмотра старого города и довольно легко 10 - 15 минутах ходьбы от вокзала (хотя есть трамвайные остановки очень близко, если вы не против прогулки). Номер был красиво обставлен и довольно тихий, за исключением тех, кто называется звонящие церковные колокола - звук довольно потрясающий в первый раз, когда вы слышите их! Мы наслаждались нашим пребыванием здесь и будем поверить, что еще раз. Моя единственная настоящая жалоба заключается в том, что насадка для душа была сломана - я чувствовал, что это должно было быть исправлено, прежде чем мы зарегистрировались.
16
Ventsi
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Расположение отеля отличное - прямо возле старого рынка и в нескольких минутах ходьбы от центра города и всех достопримечательностей.В нашем номере был очень хороший вид, с видом на церковь. Сам номер - ничего особенного. Там есть деревянный пол вместо ковра, что делает его более удобным. Мебель была, вероятно, хорошей однажды, но теперь старое. Ванная комната не современный вид. Все очень средний, я не могу сказать плохую вещь о номере, но я не могу сказать хорошую вещь.Завтрак в порядке, немного завышенный цену, но ничего страшного. Парковка находится очень близко к отелю и по разумной цене.Обслуживание хорошее и вежливое, и у нас не было никаких проблем во время нашего пребывания.В общем, я рекомендую этот отель, если вы ищете лучшего расположения и не заботитесь о роскошном опыте.
20
Travelexpert009
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Очень хорошее расположение в очень красивом городе с довольно интересной историей. Поезжайте туда, это действительно стоит. Дружелюбный персонал, хороший шведский стол на завтрак, хорошие номера. близко ко всему. прекрасный XxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxXxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxXxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
20
Murray S
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Мы посетили Дрезден в конце марта для 2 ночных посещений.Мы приехали группой или 2 пожилой человек в одном номере, и двух взрослых с 3-летним в номере.Расположение, в углу Altmarkt было почти таким хорошим, как вы можете попасть в очень новое здание. Это было в 15 минутах ходьбы от железнодорожной станции, но вам понадобится указания или карта. Мы бы предпочли такси, но мы приехали в час пик с длинной очередь, поэтому мы ходили пешком.Одноместный номер был очень хороший, со свежим выглядит созданным темным полами и мебелью. Кровати были очень удобными, и ванная тоже была хорошей. Радует глаз был сьют, что наши дети брали, чтобы положить их 3-летнего ребенка. Это был не люкс, изначально мы забронировали номер, но номер побольше, подаваемый в небольшом премиум, и это было захватывающе. Это современный отель, не "стиль" один, и если вы посещаете Дрезден, казалось маловероятным, что можно найти другие где угодно neear историческим центром.У нас не было завтрака "шведский стол", поэтому мы не можем прокомментировать.Это был второй отель NH, мы останавливались в (Марбелье), и это показалось очень comparble.В общем, отличное расположение, отличные номера и хорошие цены. Если бы мы всегда, чтобы вернуться, то мы бы не остановились в другом месте.
20
Cindy M
Дата отзыва: 19 марта 2017
Я поехал в Дрезден в декабре для Рождественских рынков. Этот отель был в идеальном месте в центре города. Мы могли гулять везде, куда мы хотели.Нас встретили с прохладительными напитками, когда мы регистрировались, который был хорошим, так как у нас была очень долгая поездка, чтобы приехать. Номер был большим, чистым и современным. Наш номер выходил на здание потом и был очень тихим.
20
narcis053
Дата отзыва: 15 марта 2017
Очень красивый и стильный отель, идеальное расположение для бизнеса или поездки экскурсий, в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей. Чистый и тихий номер, кровать слишком твердая, но удобная. В отеле есть спа и фитнес центр на верхнем этаже.
20
ajanjic1
Дата отзыва: 06 марта 2017
Отель NH Dresden Altmarkt сделал наше пребывание в Дрездене действительно замечательным. Персонал отеля был очень дружелюбным. Когда мы приехали, нас встретили с прохладительными напитками и улыбкой, которая была очень хорошей после долгой поездки на поезде.Номер был просторный, новый и чистый. Кровать была очень удобной и провели отличный ночной сон после дня осмотра достопримечательностей.Одной из лучших особенностей было расположение. Он был прямо рядом с большой Алтмаркт-Сквер с большим количеством ресторанов, пекарен, кафе и магазинов. Большой и красивый торговый центр расположен поблизости. Дойти до основных достопримечательностей от отеля всего за несколько минут. Он также близко к трамваям и не слишком далеко от главного вокзала.Хотя пешеходная улица рядом с отелем очень тихая, Гиганты, Кройцкирхе есть очень громкие колокола, которые постоянно называется начиная в 8: 00. Если вы планируете спать в последнем, просите номер, не стоит перед церковью. Хотя вид великолепный, шум может стать беспокоил.
20
olyakhabibullina
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Приятный, современный, хороший отель. Есть с чем сравнивать, особенно в Европе. Удобное расположение, все в пешей доступности. Отель современный, чистый, вай-фай хороший. Завтрак средний для этого уровня отеля, есть шампанское. Остались довольны.
20
Екатерина М
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Расположен в самом центре Дрездена(на площади Алтмаркт). 5 минут пешком до самых главных "достопримечательностей": исторического центра и основных торговых центров со знаменитыми распродажами. Современный дизайн, стильный интерьер. Чистота в номерах. Приветливый персонал, готовый идти на встречу и решать проблемы. Очень вкусные завтраки. Порадовало наличие кофемашины в номере. Довольно большой и разнообразный минибар. Большие панорамные окна в номере. Все это позволяет поставить отелю высшую оценку.
Но если ваши окна выходят на кирху, что в 10 метрах от отеля, то, возможно, вы проснетесь раньше, чем планировали :) От долгого колокольного звона. Он настолько сильный, что даже хорошая звукоизоляция с ним не справляется.
16
MBB7455
Дата отзыва: 30 января 2017
Мы останавливались здесь на Рождество, и это было прямо рядом с Дрезденского рождественский рынок... и рядом с прекрасным большим Gallerie mall. Мы выбрали его из-за его близости к историческому центру вокруг Дрездена. Номера были комфортабельными и просторными. Бар хороший, даже днем! Еда в ресторане была хорошо... не отличный. Персонал был приятным (особенно в ресторане). Однако нет консьержа, и на стойке регистрации был не очень полезен в ресторанах, которые могут быть открыты поблизости во время рождественских каникул.
12
Bart S
Дата отзыва: 26 января 2017
Я останавливался в этом отеле на 1 месяц во время деловой поездки. Отель очень чистый, персонал дружелюбный, расположение идеальное. Для моего длительного пребывания я смог организовать повышение класса номера до люкса, который очень хорошо!Единственное, что это довольно плохое - это качество интернета! Не возможно протечка, любые Media City через их связь и даже нормального смотреть не работают хорошо. После жалобы на стойке регистрации мы получили зайти за их 'премиального' Интернета, но эта связь с то же самое плохое соотношение цены и качества. Никакого улучшения вообще!
16
MWK51
Дата отзыва: 25 января 2017
Он находится в центре нового района "Алтмаркт-Сквер" вокруг Дрездена. Он находится в центре всех мест, которые вы хотели бы посетить. Собор, Циммер, музеев и т.д.Не легко найти без GPS, так как вы чувствуете, что поехать в пешеходную зону. и может быть! Это современный стильный отель с дружелюбным персоналом, который приветствует вас с напитком и можно купить конфеты. Номера не большие, но там есть все необходимое, с большим количеством света из больших окон. Мы обнаружили, что кровать была слишком жесткой на наш вкус.Завтрак огромный, и есть что-то для всех. Была обычная выпечка, яйца, фрукты, шампанское. Все было отлично. Хотя номер был похож на большой школьный кафетерий в своей негостеприимности, было много места для всех и нет нужды бороться за стол. Было лучше, где мы останавливались в этой поездке, и мы останавливались во многих более дорогих отелях этого. Есть парковка, но его довольно разобраться, чтобы найти после регистрации, так как вы изгоняете из района через город и на общественную стоянку, что в конце концов заканчивается под отелем. Они дадут вам карту, но все еще не легко ориентироваться.
20
HighC-AK
Дата отзыва: 17 января 2017
Мы были там в декабре, и Дрезденский Рождественский рынок прямо вне отеля в Алтмаркт-Сквер. Номера хорошие, если трудно. Шведский стол на завтрак стоит каждого Европейского цента. Еще мне очень понравилась сауна и сектор.
20
Audrey F
Дата отзыва: 15 января 2017
очень хороший центр города. Животные разрешено, великолепные. Напротив Кройцкирхе сборы звонка комнате можно было находиться. Шведский стол на завтрак большой и отличный выбор, но слишком дорого. Кровать была очень удобной. Ванная mabe немного маловат.
16
Irene J J
Дата отзыва: 15 января 2017
Современный, стильный немного известный острый отель. Номер немного маловат, но это все полотенца, кровать, кофеварка и т.д. - хорошее соотношение цены и качества и очень чистый.Бар и ресторан не хватает атмосферы.Отличный завтрак. Очень хорошее соотношение цены и качества. Богатый выбор. Всё, чего можно ожидать от хорошего завтрака "шведский стол" смузи, свежие соты и шампанское. Очень приятный.Как многие прокомментировали, расположение отличное, в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей, магазинов и Рождественских рынков.Мы остановились бы там снова и будет интересно посмотреть Дрезден и сельскую местность летом.
20
Patton34
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Забронировал этот отель для особого случая, и он не разочаровал. Отель расположен в центре, мы дополнительно заплатили за вид на Рождественский рынок Altmarkt, который был чудесным. Сам номер был большим, чистым и очень удобным. Персонал был очень любезным и помог мне с приспособлениями для удивлению моего друга. Они не могли быть более любезными и приветливыми. Очень рекомендую это место
16
900victord
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Коллекция NH Дрезденский Altmarkt это хороший отель, расположенный в центре в Дрездене. Номера просторные и очень чистые и аккуратные. Атмосфера - бизнес, по моему мнению, в отеле нет никакой особенной атмосферой. Завтрак достаточно дорогой, есть хорошие altenatives вокруг отеля.Я рекомендую этот отель для номеров и центрального расположения.
16
Brad 🇭🇰
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Недавно мы ездили в Дрезден и наслаждались нашим пребыванием в отеле Коллекции NH на Алтмаркт-Сквер. Мы останавливались в номере с видом на площадь, которая понравилась в это время года, так как вы наблюдаете за знаменитым Рождественским рынком, шла место внизу вашего номера.Наше бронирование было сделано несколько месяцев назад, с бронированием. com. Наш номер был готов к нашему прибытию, и нам разрешили зарегистрироваться довольно в начале дня. Регистрация - персонал был вежлив и дружелюбен, вестибюль современный, чистый интерьер - похож на другие отели Коллекции NH.Наш номер был современным, хорошо оборудованный и оформлен. Кровать была удобной, предоставлял нам очень хорошо спалось. Много места для багажа, прекрасный вид на площадь и Strizelmarkt (Рождественский рынок). Номер был с кофе и принадлежности для приготовления чая, заполненный холодильник, телевизор с несколькими каналами на английском языке и Wi-Fi работали хорошо во время нашего пребывания. Место ванной было прекрасным, и все оборудование работали отлично. Все было довольно новым, и в надлежащем состоянии.Цена за номер как дороговатым, но, учитывая отличное расположение и виды, это не удивительно. Большая часть основного осмотра достопримечательностей вокруг Дрездена может быть сделана пешком из отеля, много ресторанов, кафе и баров во всех направлениях от Коллекции NH.В целом, нам очень понравилось наше пребывание в Коллекции NH в Дрездене. Мы могли бы рассмотреть другие отели, посетив Дрезден снова, но будем также интересоваться возвращением к этому отелю для других, останавливаются - особенно, посещая в течение декабря.
20
TheCoop45
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Идеальное расположение в номере с видом на Altmarkt с его особенным Рождественским рынком. Приятный, услужливый персонал. Мы переехали в номер большего размера, отличную ванную и много места. Завтрак был самым ярким моментом, большим выбором, хорошо оформленные, а действительно вкусным. Замечательный город, чтобы посетить, мы полностью наслаждались нашим пребыванием здесь, спасибо
8
JSVV
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Преимущество.Отличное расположение, паркующееся на территории отеля (дорогой! ), хороший номер, чистая ванная комната, хорошая кровать.Минус.Температура в номере задыхается, воздух клубов работающего кондиционера, но это не войдет 22 градуса по Цельсию. Выключаются, чтобы снизить затраты, несмотря на то, что я должен заплатить за него...Быстрый Интернет для Видео конференц-связи стоит 10€ в 24 часа, для которых вы получаете целых 1. 5 МБ / с....Приезжайте в NH в большинстве отелей, быстрый Интернет БЕСПЛАТНЫЙ, и вы получаете скорости до 16 МБ / с...Для меня, кондиционер и скорость интернета важные и выбивают основной критерий выбора отеля.Давая скидку, но не доставкой автомобилей... Не очень хорошо... Я не думаю, что вернусь туда.
20
Pavel J
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Идеальное расположение, хороший современный отель, дружелюбный персонал и прекрасный завтрак. Это современный, хорошие удобства только в центре вокруг Дрездена (Altmarkt). Номера просторные, современные, удобные и чистые.Мы были рады особенно превосходным расположением отеля. Он находится в центре города и в нескольких шагах от торговых центров. Выходите на отель, общественная подземная парковка (20, - евро / день). Это отличное место для короткой поездки в Дрезден.
16
Ignace B
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Я могу рекомендовать этот отель для каждого гостя. Очень хорошо расположен, красивые номера... Самый замечательный пункт, однако, был персонал: очень хороший, очень дружелюбный, готовый помочь. Отличный завтрак, но обеды и ужины довольно обычные.
20
martincA3118TF
Дата отзыва: 27 октября 2016
Отличный отель, хорошо расположен в Альтштадте недалеко от всех основных достопримечательностей. Персонал дружелюбный, любезный и квалифицированный. Номера очень удобные и завтрак, потрясающий, с широким выбором высоким качеством еды. Это отличное соотношение цены и качества.
16
Travelling_Col
Дата отзыва: 27 октября 2016
Все было, как мы ожидали. Мы припарковали машину прямо под отелем, хорошие четкие инструкции о том, как туда добраться.Отличное обслуживание на стойке регистрации, номер был прекрасным, с видом на площадь. Все, что мы хотели посетить, было не больше, чем в десяти минутах ходьбы.Единственный минус - нужно было немного дорогим, но вы платите за расположение и мог бы быть слабым фунтом, что заставило меня думать так
20
Phyllis A
Дата отзыва: 26 октября 2016
Коллекция NH Дрезденский Altmarkt расположена в самом высоком месте в Старом городе "Дрезден. Мы усилило приятное двери, чтобы посмотреть старый красивый собор. Мы зашли за угол в Алтмаркт-Сквер держать магазины с отличными ресторанами.Мы наслаждались сказочной немецкой еды в местном Hofbräuhaus (рекомендация Рика Стива). У Коллекции NH Дрезденский Altmarkt есть действительно хорошие чистые, удобные и просторные номера для относительно низкой стоимости ~ Cdn за 110$. за ночь. Мы были во Франкфурте, Фрайбурге, Мюнхен, в Берлине, Дрездене, в Праге, Братиславе и Будапеште в этой поездке, и самое приятное пребывание в отеле было набором NH Дрезденский Altmarkt. Завтрак не был включен. Мы чувствовали, что стоимость на завтрак препятствовала в ~ Cdn за 36$. , поэтому мы решили найти местные, что-то подешевле. Я определенно рекомендую этот отель, так как это было легко дойти до главной Дрезденскую железнодорожной станции, и мы сделали все наше путешествие в Германии с отелем абонементом.
16
karen_hardan
Дата отзыва: 25 октября 2016
Оборудование хорошие, обслуживание и посредственное отношение персонала. Въезд был без заинтересован обслужить клиента. Персонал вошел в номер дважды, не потрудившись ждать моей внимания на их быстрый стук. Стаканы мини-бара никогда не убирали и меняли в течение 4 дней. И я пили каждый день. Никогда не встречала такого раньше.
16
alejandradoretti
Дата отзыва: 19 октября 2016
Отель расположен всего в церковь Santa Croce (в нашем номере были красивые виды на нем) в старой части города и недалеко от самых важных мест стоит посетить в городе.Номер был очень большой и был полностью оборудован (spresso кофеварка с кофе и чайные пакетики, большим телевизором, туалетными принадлежностями), Интернет был доступен и работал хорошо.Завтрак был замечательным!!! Но не дешево: 20 евро с человека. С другой стороны, стоимость номеров вполне адекватная. Очень Хороший выбор!Служащие на ресепшене были очень любезны, просто хорошо.
16
Cheryl W
Дата отзыва: 30 сентября 2016
У этого отеля действительно фантастическое расположение, прямо на остром выступе старого города. Дрезден - прекрасный город, чтобы посетить и хорошее соотношение цены и качества. Номер был оборудован кондиционером с бесплатной водой кофеварка Nespresso и чайник. Какой бонус, там также был мини-бар, но это было дорого. Завтрак не был включен в стоимость, и мы завтракали в Отеле один раз, и мы нашли его не в то же самое стандартам, как в других отелях NH.
16
Nobod
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Современный отель с хорошей парковкой в центре города. Номера довольно большие и просторные. Попытайтесь получить номер от церкви в противном случае будьте готовы просыпаться в 7 утра оглушающий звуки колоколов.
20
86Shelbygirl
Дата отзыва: 23 сентября 2016
После регистрации нас спросили, хотели ли мы повысить класс нашего номера за дополнительные 10 евро в ночь, которые мы сделали. Так рад, что у нас был прекрасный номер с видом на рынок, где мы были счастливы насладиться на несколько часов, прежде чем он закрыт. Номер был великолепен - большое окно с видом на площадь и большая современная ванная будут все удобства, включая дополнительную длинную ванну! Расположение было идеальным - не могу сказать достаточно хороших слов об этом отеле. Обязательно остановлюсь здесь снова, если мы вернемся в Дрезден.
20
herman_luyten
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Отличное расположение и дружелюбный персонал; с превосходным завтраком. Дружелюбный персонал на стойке регистрации и очень эффективный. номер с множеством окон, однако, не слишком жарко. газеты на завтрак; Современный и трудно здание.
16
Toolittletime2016
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Этот большой отель в прекрасном месте для прогулок по Дрездену как турист. Номера довольно большие и очень удобные. Отличная ванная с подогревом полотенец с подогревом, с замечательными запахи и мылом, очень удобные кровати, отличный вид на церковь, огромный телевизор - все очень хорошо относятся к чувствам. Я не пошел в завтрак «шведский стол», поскольку это было дорого на уровне 30 евро, но далеко снаружи были шаги выбора блюд. Персонал был тогда и готов помочь с любыми вопросами. Маленький тренажерный зал с сауной и парной и "тихий" номер, в котором были шезлонги и плиточный горячий стул, который я воспользовалась. Отличная сделка за эту цену.
20
Elise C
Дата отзыва: 31 августа 2016
Отличный сервис - первоклассные номера и в центре города.Парковка - так или иначе, немного сложно добраться, но хорошая бумага инструкции при регистрации.У ресторана и обслуживания в номерах есть различные меню - я смог найти в любом случае, что-то на карте обслуживания номеров в ресторане.Я рекомендую это место отеля
8
steveputnam
Дата отзыва: 31 августа 2016
Так что, да, это хороший чистый отель в очень хорошем месте, но при регистрации мне сказали, что я в настоящее время бронировался в номер с видом на внутренний двор на втором этаже, и если бы я хотел что-то лучше, что мне пришлось бы платить 1O евро больше за ночь. Без сомнения, я сказал, еще не ловя на их игру. Видя сосунка на линии, регистрация мальчика, которого спрашивают, если я хотел повышение класса завтрака за 23 евро {да, 23 евро, это не опечатка - вполне уверенный, я не мог съесть ценность за 23 евро завтрака на неделе завтраков}, поэтому, я уменьшился. Позор этого места, тем не менее, здесь, мы будем в 2O16, и бесплатный Wi-Fi "- задушенный вниз <1mbps связи, который функциональный о 6o - времени. Вы можете перейти к неуказанной сообщение "качества видео" для 1O евро в день. Конечно, я имею 1O евро в день, но я отказался подключением такой паршивый nickel-diming, кроме того, мое предположение, то, что работал только бы 6O - времени. Отель NH - если у вас есть более хороший номер и более быстрое Доступно подключение к Интернету, почему бы не сделать более счастливых клиентов, которые хотят вернуться в свой отель?И самое худшее (не, это не было подключение к интернету типа 1999 года, в года)? Повышение класса номера до "на верхнем этаже" не было превосходным этаже, в конце концов, это был пятый этаж, прямо под 6 банком этажа, где горничные ходили вокруг подобного, здесь слонов всю ночь - это в значительной степени я просыпался каждый час. Неудивительно, что я airbnb 9O - времени, сейчас, отели, как это просто не принесут.
20
renem89
Дата отзыва: 30 августа 2016
Идеальное расположение. Очень любезный персонал на стойке регистрации. Хороший и большой номер. Очень чисто, обслуживание номеров. Очень хороший завтрак. У меня был очень приятный отдых. Может быть "плохой" пункт, количество ограниченные парковочных мест для отеля. 2 раза за две недели я заполнил свою машину на общественной парковке.Кроме этого момента, очень хороший отель и очень хорошего отношения rate / sevices /
20
dls1955
Дата отзыва: 29 августа 2016
Это современный отель, расположенный прямо на Altmarkt, что делает его очень удобным для старого города Дрезден. Количество ресторанов высокое, и персонал отеля очень дружелюбный. В Саксонии на немного не говорил по-английски говорят или издают, поэтому будьте готовы сделать немного поработать, чтобы общаться. Отель очень чистый и удобный.
20
Ирина Т
Дата отзыва: 25 августа 2016
Спасибо, Отдыхала с дочерью. Очень удобное расположение. Все чисто. тихо. мило. Рядом исторический центр. Остановка Экскурсионных автобусов. Общественный транспорт. Торговые центры. Кафе и рестораны.Отлично!
20
Caspartje
Дата отзыва: 23 августа 2016
Отель расположен в Altmarkt, все основные достопримечательности находятся в шаговой доступности. Очень хороший отель с превосходным завтраком "шведский стол". У нас был номер с видом на Кройцкирхе, которая была очень хорошей. Парковка не дешевая (20€ в ночь, в гараже парка Q, который связан с отелем). Wi-Fi бесплатный и быстрый. Остановился бы здесь снова.
16
inkwave17
Дата отзыва: 22 августа 2016
Отличный выбор для отдыха в Дрездене. В нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, а также рядом с "ресторанным рядом" в Kreuzstrasse. Это было в 15 минутах пешком от железнодорожной станции, но вдоль пешеходной улицы, так это терпимо с сумками.Современный сетевой отель с большими, чистыми номерами. Wifi и кондиционер работали довольно хорошо. Мы доплатили несколько евро за стоимость номера, включая завтрак, и это того стоило - огромный выбор и очень хорошее качество блюд и напитков. Наш номер повышенной комфортности был очень удобным и хорошо оборудованным (включая один из самых больших телевизора, которые я пробовал в гостиничном номере! ), но окна выходили на офисное здание, всего в нескольких метрах, и было немного неприятно открыть занавески утром и посмотреть, что офисные работники оглядываются назад! У нас было несколько небольших проблем с ванной (душ нужно было придерживать карманным компьютером, потому что одного был сломан, унитаз постоянно за напором), но в целом это было прекрасно. Так же, как боковой комментарий я до сих пор не понимаю текущую причуду отеля "окна" между ванной и спальней, так как мне кажется, что это не добавляет абсолютно ничего кроме раздражало, но, по крайней мере стакан мы замерзли...Еще одно замечание: Нам нужно было распечатать что-то, и "бизнес-центр" был бесполезным - занят на системе оплаты, но было очень медленную соединение, и принтер не работал вообще. В конце концов, мы починили вещи на стойке регистрации, но были раздражены из-за трата времени, когда дело с ним, тем более, что регистрация, казалось уже знала о проблеме. Спасите себя проблему и просто прямо попросите на стойке регистрации, чтобы распечатал для вас.В целом это был хороший отдых, очень тихо, но близко ко всему. Я, вероятно, остановился бы здесь снова, а не в более оживленном туристическом районе под Ноймарктом, который оказался более перерасход с автобусными экскурсиями.
16
Tim H
Дата отзыва: 19 августа 2016
Мы решили посетить Дрезден случайно, но остановиться в эпицентре, а не на окраине.Отель NH Collection предлагает хороший номер по разумной цене, но будьте осторожны в дополнительной платы. "Бесплатная 'парковка стоила Eu20 всего на несколько часов, и завтрак" шведский стол "был почти 50 евро на двоих, мы взяли на поруки на последнем и ели за одну треть стоимости по франшизе Метро всего в 20 метрах от отеля. Не беспокойтесь о номере с видом, другой за дополнительную плату, потому что уличный дорогу обмен не то, что мы бы оценили, что это было стоит Eu10.Тем не менее, отель в центре, и парковка - абсолютно крики, это того стоит всего за фактор 'страха' negociating местное движение.
20
ballantyne458
Дата отзыва: 16 августа 2016
Фантастическое расположение - в номере был отличный вид на Altmarkt очень рядом с историческими зданиями и реки Эльбе. Очень чистый и эффективный отель. Отличный завтрак "шведский стол" - стоит заказа. Персонал говорил на английском языке на удивление хорошо. Добавлял дополнительные услуги: сауна и машина Nespresso.
20
Solvili
Дата отзыва: 05 августа 2016
Мы провели одну ночь в Коллекции NH Дрезденский Altmarkt и действительно наслаждались пребыванием. У отеля есть изолированная часть гаража Q-парка, что означает, что ваш автомобиль надежно припаркован с легким доступом лифта к отелю (20 евро в ночь). Нам предложили повышение класса за 10 евро и получили великолепный номер с удобными кроватями и видом на обзор к Altmarkt. Номер был оборудован кофеваркой и хорошо оборудованный мини-баром. "Все было в нескольких минутах ходьбы - отель находится рядом с кройцкирхе и Фрауэнкирхе прямо за углом. Несколько ресторанов. Регистрация и выезд был очень услужливым.
16
peter p
Дата отзыва: 02 августа 2016
Отель может предложить очень хорошее обслуживание за разумную цену. Отель Rhia расположен в центре города. Номера не самый большой, но все равно хороший и чистый. Завтрак был обильный, поэтому у вас нет проблем выбрать свое любимое блюдо.
20
Duncan W
Дата отзыва: 31 июля 2016
Мы бронировали Номер повышенной комфортности и не был разочарован. С 5-й за номер с видом на Kreuz kirche с одной стороны и другой площади.Номер был безупречно современный в первом классе.Много, если места, чтобы поесть поблизости, включая мало назад окурок налево от входа.Персонал на стойке регистрации очень любезный и профессиональный.Не могу ничего сказать о еде или выпить, но ожидал, что он будет подобные стандарты в номер.Определенно рекомендую и вернусь как сын, как мы можем, надеюсь, что для Weinachtsmarkt.
16
Michael C
Дата отзыва: 30 июля 2016
Останавливались в течение выходных назад в марте. В целом, все было замечательно. Отель был свежий и современный, кровать была удобной, и персонал был очень дружелюбным. Мы путешествовали с нашей собаку, и они были очень любезны, из него. Хотя я думаю, что есть ограничение размера, поэтому лучше подтвердить с отелем перед путешествием.Отличный завтрак шведский стол с изобилием вариантов на выбор.Расположение было очень хорошим, легко дойти пешком до большинства достопримечательностей города.
16
Luc C
Дата отзыва: 28 июля 2016
Отличное расположение в Дрездене, рядом с ж / д станции и исторического центра. Чистый отель со всеми необходимыми удобствами. Завтрак "шведский стол". Хорошее обслуживание.Общее заключение: Отличное соотношение цена / качество,
20
Huib Jan K
Дата отзыва: 27 июля 2016
У меня был чудесный отдых в этом отеле. Мой современный, удобный и звукоизоляция номер находился в передней части отеля. У меня был вид на небольшой площади и входе Кройцкирхе. Также есть номера с видом на Altmarkt. Ванная комната была чистой и хорошо освещена, но мне не понравилась ванна / душ, я предпочитаю душевая кабина. Вкусный завтрак был включен в мой специальную цену. Из-за сильного дождя в день отъезда я завтракал в отеле после того, как мы выписались из отеля. Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым.Расположение отеля отличное. Все достопримечательности находятся в шаговой доступности. Тем не менее, у меня был дневной билет общественного транспорта (6€) из-за очень теплой погоды. У вокруг Дрездена есть современная сеть трамвая и есть остановка в нескольких минутах от отеля. Главная торговая улица с полно магазинов, торговых центров почти за углом.
20
brubsam
Дата отзыва: 16 июля 2016
Мы останавливались здесь, чтобы встретить нашу семью. Это было прекрасно. Номера очень хорошие, персонал был дружелюбным и могу порекомендовать нам хорошие места в городе. Завтрак был отличным. В следующий раз мы остановимся в Дрездене - мы выберем Коллекцию NH Дрезденский Altmarkt.
16
Dana C
Дата отзыва: 12 июля 2016
Этот отель в самом центре, прямо на рыночной площади, Altmarkt.Персонал на стойке регистрации дружелюбный и любезный. Мы приехали 1,30, и хотя регистрация в только в 3 часа дня, девушка зарегистрировала нас сразу же. Спасибо отелю, спасибо. В отеле есть ресторан и завтрак "шведский стол". Есть кофе-машина, Krups и чайник в номере, холодильник и сейф.Безупречно чистый, не ожидал ничего меньше в Германии � � � �, кровати и постельные принадлежности очень удобные и чистые ванные, но компактная.Расположение позволяет очень легко дойти куда угодно, он находится в 10 минутах от ж / д станции и автобусной станции, 10 минут до садов Zwinger palace& и 10 минут к прекрасному речного берегу и театра квартал. Есть магазины везде и торговые центры, вы можете пройти через полностью к Altmarkt.Обратите внимание, вход находится на стороне здания напротив церкви. Если вам не нравятся ночные звонка, книжный номер в отеле с видом на крышу ресторана, там тише.В целом, очень понравился отель, расположение и сервис и чистоту.
20
Mahli H
Дата отзыва: 05 июля 2016
Останавливались в течение одной ночи в начале июля и возвращался бы в этот отель для каждого посещения этого прекрасного города. Персонал был дружелюбный, расположение отеля отличное. 10 минут ходьбы до автобусной и ж / д вокзала и достопримечательностей в двух шагах. Номер был просторным и очень удобным. Настоящая двуспальная кровать не кровати, сдвинутые вместе. Не только кофе и чая, но и кофеварка эспрессо модуля, плюс бесплатный кофе в лобби для ранних очень. Еще еду для женщин. Я был очень впечатлен и отелем и этим городом. Единственные недостатки, мы попросили номер для курящих во время бронирования, однако, он был доступен только, если мы повысили категорию номера до номера повышенной комфортности до люкса. Также нет места для курения, выделяясь у входа в отель поздно ночью не только tackie, но и небезопасен, что происходит, когда шел снег?
20
Shane W
Дата отзыва: 03 июля 2016
Мы были там для деловой конференции и останавливались на 3 ночи и хотели бы остаться подольшеПерсонал у входа хороший, но не очень дружелюбный, но кроме этого, номер комфортный, потрясающее расположение, завтрак очень богатый и хорошийЯ приеду снова, чтобы остановиться в этом отелеИ даже в других местах
20
Kevin G
Дата отзыва: 29 июня 2016
Прекрасный отдых в номере на 4-м этаже с видом на площадь к западу от отеля. Номер, заказал отлично и по работе и для отдыха, со всем высшего качества удобств. Также ценившие имеет прекрасный выбор транспорта, от можно дойти до большой части старого города к располагает подземную парковку для машины по прибытии в наличие вокзала, легкодоступного трамваем 2 'прогулок 4 остановки. Много хороших ресторанов в районе с сочетанием кухонь и места на улице - замечательное место, чтобы встретить Дрезден впервые.
16
Keithl1234
Дата отзыва: 25 июня 2016
Этот отель находится в самом центре (рядом с Кройцкирхе) очень близко к большинству мест в центре города. Я дал бы ему более высокую оценку, если бы они были готовы помочь с информацией, и совет на стойке регистрации (немецкие отели в целом, кажется, есть риск падающих с этим..., то было бы гораздо более замечательно, если бы они предложили картам и совету фасад клиентам, которые являются очевидно иностранными туристами и не уверен в себе). Завтрак довольно хороший, с большим выбором, единственный недостаток это то, что это может быть слишком много людей. Номера очень удобные, кондиционер работает хорошо, и мы спали очень хорошо. Он расположен в 15 минутах ходьбы от главной железнодорожной станции..., как только мы поняли, как дойти пешком, это довольно легко (в значительной степени просто прогулка вдоль торгового центра). После того, как мы выезжали, мы смогли дойти до станции с нашими большими чемоданами на колесиках, не слишком большой проблемой.
20
Kristen E
Дата отзыва: 16 июня 2016
Этот отель находится в отличном месте в районе Altmarkt вокруг Дрездена, и оттуда для нас было легко дойти до более старой части города, который нам больше всего хотели. Это была очень разумная прогулка от Hauptbahnhof (главный вокзал), и на самом деле, мы решили оставить нашу машину на стоянке рядом с железнодорожной станцией, вместо того, чтобы помочь во всем поиском парковки в районе Altmarkt.Несмотря на расположение в старой части города, в отеле очень современный роскошный вид. Регистрация была очень приятной, с бесплатными прохладными полотенцами и фруктовый чай. Номера очень хорошо обставленные и чистые, и удобная кровать. Ванные комнаты имеют хорошее удобство. Я оценил, что окна могут быть открыты. Мы купили завтрак вместе с нашей бронью и не были разочарованы. Был большой выбор горячих и холодных блюд на завтрак, включая хлеб, сыр и колбасы, йогурт, мюсли, выпечку и эспрессо.Этот отель был немного дорогим, особенно с завтраком и вариантом поздний выезд, но стоит того из-за высокого качества, отличное расположение. Я рекомендую его всем, кто едет в качестве туриста в Дрезден.
16
chrissylenny
Дата отзыва: 09 июня 2016
Этот отель расположен в центре, в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей. Отель находится рядом с Кройцкирхе на небольшой площади, было довольно тихо. Была подземная парковка, к которой получил доступ вход в центре улицы недалеко, но закончилась под отелем, легко добраться от парковки до лобби и номерах. Регистрация прошла быстро, и персонал был дружелюбным и гостеприимным. Они дали нам реквизиты времен, что ресторан был открыт и в какое время завтрак подавали и дал нам карту вокруг Дрездена на английском языке. Мы ели в отеле, так как он начал шел дождь и хотел перекусить. Еда была очень хорошей. Наш номер был просторным, чистым и удобным со всеми необходимыми удобствами. У нас был очень комфортабельный отдых на одну ночь.
16
Angela D
Дата отзыва: 04 июня 2016
Отель находится в углу Altmarkt, удобно для посещения центра вокруг Дрездена пешком. В номерах, выходящих на Кройцкирхе избежать любого шума или от пешеходов или от шума, хотя церковному колоколу называется до 7 утра. (Время тихо ночью. ) Просторный номер, телевизор с несколькими каналами, двумя удобными стульями. Кондиционер тихий и может быть выключен; окна открываемые. Большая ванная комната с большим количеством горячей воды. (Но персонал игнорирует 'зеленые' инструкции о не стирке полотенец каждый день. ), Кровати удобные, но одеяла в слишком тяжелые и горячие. (Я взял с собой собственный рукой, чтобы обойти проблему) .Three лифты, быстро и эффективно. Ресторан на первом этаже - пространства, - сказочно богатый выбор на завтрак - шведский стол "- хороший, но не особенно образный. Квалифицированный и услужливый персонал. Dreissig, маленькое кафе, доставляет в одном углу отеля, является популярным местом для обеда и еду на вынос. Мы обязательно остановимся здесь снова.
12
Olapidot
Дата отзыва: 29 мая 2016
хороший отель, расположенный на краю старого города, Интернет очень медленный на континенте, лифты очень медленные, персонал отеля не стучали в дверь и просто откройте дверь. когда они стучали, они не ждут ответа и просто москиты. несмотря на несколько замечаний в отель, но они продолжали делать этов городе есть отели получше
20
misan18
Дата отзыва: 20 мая 2016
Наша поездка в Германии закончилась в городе Дрездене - во время бронирования, что я искал только отели, которые находятся в центре города, и отель был хорошим, как я ожидал.Расположение отличное - все исторические памятники лишь немного в нескольких шагах от отеля, а также исторической части вокруг Дрездена красивая, но давайте поговорим о самом отеле:Мы приехали почти за два часа до зарегистрированного - мы не могли найти вход в парковку, которая находится под отелем, поэтому я решил пойти, чтобы спросить, на котором можно доехать до ресепшен отеля. Было ясно, что не только меня были проблемы найти парковку, потому что девушка на стойке регистрации сразу же дали печатную версию карты с таким, как пойти на парковку. -) С картой мы нашли парковку через некоторое время. Парковка - метро, и он был огромен, и это не самоотверженный отелю всего, но есть знаки с самого начала, как добраться до части отеля парковки. На стоянке есть лифт прямо к стойке регистрации.Мы сделали ресепшен и даже думали, что прибыли почти 2 часа заранее, мы сразу же дали номер, который был очень приятным сюрпризом, так как мы смогли напрямую добраться до достопримечательностей.Сам номер был очень хорошим, и мы были в части с видом на церковь St. Креста - очень хороший вид! С другой стороны, были явно колокола, звенящие в церкви, но это было не очень беспокоило меня. Кровать была удобная и мягкая. Все было чисто, только одно полотенце было с некоторым красным место на этом, но т.к. было много других, мы не обслуживали его как проблему... Номер был оборудован телевизором спутниковое, рогатым скотом и кофеваркой с несколькими капсулами. Ванная тоже была хорошая и чистая.Когда мы обедали в городе, и было довольно поздно, поэтому мы решили ужинать в ресторане отеля. Ресторан, где можно поужинать, довольно маленький и в основном в стиле как бар, но еда была вкусной.В общем, у нас был очень хороший отдых в этом отеле, и это стоит своей цены. Если вы планируете осмотр достопримечательностей в центре города, и вы используетесь, чтобы получить хороший уровень услуг, я рекомендую вам посетить этот отель.В случае другого посещения вокруг Дрездена, мы определенно остановимся здесь снова.
16
Andi P
Дата отзыва: 18 мая 2016
Отель расположен прямо в Центре города, поэтому можно легко добраться до большинства достопримечательностей. Это современный Отель - не слишком большой, чтобы сделать его безликим, и номера очень хорошие. Бесплатный Wi-Fi был на удивление быстро. Персонал дружелюбный. Мне понравился тихий кондиционер в номере, и в ванной было много места. Единственным не так определенное замечание был завтрак, который был довольно стандартным для такой Категории отеля. Никаких сюрпризов Шведским столом и булочками и хлеб только не были в порядке, качество. Здесь Отель может быть и лучше.
16
Leesa K
Дата отзыва: 17 мая 2016
Отель расположен на краю главной площади старого города. Некоторые сотрудники, что не помог. Персонал очень любезный коктейль-баре и обеспечил отличный сервис. Меры парковкой немного сложные однако. Размер номера, отличный, хотя вид не то, что обещали при бронировании. Из-за расположения я бы определенно остановился здесь снова.
16
gmoggs
Дата отзыва: 16 мая 2016
Мы с мужем останавливались здесь во время нашей поездки от Берлина до Базель. Отель расположен на красивой площади, в которой был рынок на том, когда мы там были. Легко добраться до исторических достопримечательностей, реки и магазинов, если вы хотите. Быстрая легкая регистрация, чистый, комфортабельный номер, посещала бы здесь снова.
16
Ju J
Дата отзыва: 13 мая 2016
Мы снова побывали в NH. )) Качество уборки, номера - состояние супер. Обслуживание безупречное. Но! К сожалению, завтраки изменились . Выбор блюд и их качество стало хуже. В особенности бекон - пережераненный мелко нарезанный ( что очень удивило). Очень не удобный графин для апельсинового сока. Наливают слишком много - проливается на стол, когда наливаешь в стакан. В остальном все как всегда - отлично )))
20
Susan H
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Просто очень понравившийся этот отель! Мы останавливались в течение 5 ночей и очень понравились расположение, номер и бар отеля. Расположенный в центре старого города Дрездена мы смогли добраться до достопримечательностей легко. Шопинг был рядом и много хороших ресторанов. Номера были очень чистыми, приятно украшенные и удобными. Это - двойная оценка «отлично»!
16
Beucler
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Этот Отель очень хороший, находится в центре Дрезденского и хорошего номера, оплату персонал на стойке регистрации и Houskeepink, а также на завтрак, был огромный шведский стол. Только в баре, есть только обслуживание в баре отеля, который был ниже наших ожиданий. Он хорошо один из первых раз, когда мы приехали.
16
MKM2011
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Сам отель был превосходным. Мы были впечатлены управление отеля и, как они помогли нам, когда не было информации о нашем бронировании от туроператора по нашему прибытию. Дежурный менеджер предоставил нам номера и смог поменять один из номеров от курения в не - номер для курящих на следующий день. Номера были чистыми. Стоит отметить, что в стандартных номерах, похоже, обычно не было для приготовления чая и кофе. Номера были чистыми, удобными и хорошо оборудованы.Местоположение: Такси из аэропорта стоило нам приблизительно 30 евро, и мы совершили нашу обратную поездку поездом, который был значительно более дешевым и только взял нас приблизительно 20 минут. Поезда ходят каждые полчаса. Железнодорожная станция находится примерно в 15 минутах ходьбы от отеля. Расположение отеля отличное - всего в нескольких минутах ходьбы в центр вокруг Дрездена и реки (около 15 минут). Стоит обратить внимание, как указано другими отзывами, что, если у вас есть номер с видом на церковь, скорее всего, вы сможете слышать звонящие церковные колокола, хотя мы не чувствовали, что они были для нас проблемой.Завтрак: Мы не съели завтрак в отеле, поскольку мы чувствовали, что это было слишком дорого в пределах 23 евро на человека. Однако, есть много кафе в нескольких минутах ходьбы, которые предлагают завтрак по более разумной цене. Мы обязательно остановимся здесь снова в Дрезден.
20
elvinhuseynov
Дата отзыва: 31 марта 2016
Отличный отель, очень чистый, центр города расположения и удобное расположение, можно быстро добраться в центр города, чтобы прогуляться, отличное качество сна, номера чистые и удобные, очень дружелюбный персонал, отличное обслуживание
20
Kathrin_73
Дата отзыва: 16 марта 2016
Я был в этом отеле на долгие выходные, когда мы прибыли в пятницу, улетаешь в воскресенье. Мы обедали здесь около полудня, и смогли заселиться сразу.В то время как в городе, мы сделали достопримечательности и магазины. Если вы хотите сделать так: Останавливайтесь в Коллекции NH Дрезденский Altmarkt, потому что вы в центре города.Персонал дружелюбный и большую часть времени услужливый. Были две маленькие детали, я не нравилось. Я попросил на стойке регистрации послал халаты и тапочки в мой номер, чтобы мы могли пользоваться сектор вечером, и мне сказали выбрать его сам - хорошо, я был только на моем пути, чтобы исследовать город. Мой последний день я не чувствовал себя хорошо и всегда хотел, чтобы выпить чаю, но в огромном Samowar больше не было горячей воды. Я пошел к официантке к совету. Вместо того, чтобы предложить принести немного горячей воды, сразу же к своему столу мне пришлось ждать по крайней мере 10 минут, пока кто-нибудь не вышел из кухни, чтобы снова наполнить воду. В это время больше людей сталкивалось с той же проблемой.Шведский стол на завтрак подается в ресторане на первом этаже и был включен в стоимость. Я не нуждаюсь в нескольких утром и нашел все, что мне нравится. Приятная деталь: Вы можете приготовить свою собственную вафлю - восхитительно!В противном случае вы можете найти кофе и пекарня, просто ступающую возле главного лобби.В номере есть большие и очень хорошие постельные принадлежности. Хорошие удобства в ванной, кофемашина и огромный телевизор.Если вы поедете туда на машине, то вы найдете места для парковки. Я думаю, что это были 20€ или 21€ в ночь.
20
Kerrie C
Дата отзыва: 13 марта 2016
Изо всех наших отелей в Европе это был, безусловно, самым лучшим и высококлассным по цене. Мы были очень довольны этим отелем, что мы и сделали, чтобы они забронировали еще одну ночь для нас в другом городе (не такой милый), но они были очень любезны.Расположение отличное место. Вы напротив переделанной церкви (не Фрауэнкирхе) и недалеко от многих ресторанов, кафе и магазинов. Это - 5 минут или меньше пешком до всех музеев, исторических мест.Отель безупречен. Безупречно чистый. КРАСИВЫЙ.Наш номер был прекрасным и выходили на внутренний двор, магазинов и ресторанов (но не было шумно и проблемой. )Наш номер был просторным и включал в себя гостиную.Завтрак был фантастическим.Можно сказать только хорошее о нашем пребывании здесь.Особенно сотрудники регистрации были превосходны.Вы также можете арендовать велосипеды в лобби! Хороший.
20
Zia_Angelina
Дата отзыва: 10 марта 2016
Мы остановились на две ночи на выходные в этом уникальном отеле рядом с Altmarkt в Дрездене.Прием был очень хорошим, и номер повышенной комфортности на седьмом этаже был просторный и со всем необходимым, включал бесплатную воду и кофе Nespresso.Поздний выезд в 5 вечера очень приятно.
20
Ireland2010
Дата отзыва: 06 марта 2016
Останавливались в Дрездене на одну ночь в этом фантастическом отеле. Отель расположен в старой части вокруг Дрездена, только через Кройцкирхе и за углом, если большой торговый центр (Altmarktgalerie). Отличный выбор, если завтрак, обязательно попробуйте недавно шутку булочки с изюмом - это превосходно. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Конечно, рекомендовал бы, чтобы останавливался отель для любого города.
16
Inga
Дата отзыва: 01 марта 2016
Отель идеально расположен. Завтрак был превосходным. У нас был ужин в баре отеля. Еда была хорошо представлена и вкусная. Я могу рекомендовать этот отель из-за его отличного расположения, хороший завтрак и приветливый персонал.
20
annazaikyna
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Прекрасный завтрак - такого выбора еще поискать, идеально чисто, прекрасные матрасы и постельное белье. Расположение - самый центр. Удобная подземная парковка. Недостатков не обнаружили. Персонал любезный. Любим эту сетку. Но этот отель лучше предыдущих.
20
Irina K
Дата отзыва: 14 января 2016
Замечательный отель, в шаговой доступности все основные достопримечательности Дрездена, от жд вокзала минут 10 - 15 пешком. В номере кофемашина, чайник (соответственно капсулы с кофе 3 - шт и чай в пакетиках), хороший vi-fi, ванные принадлежности - полный набор маска для волос и крем для рук ))) Очень хороший и разнообразный завтрак, продавал фреш бар - овощные и фруктовые соки ))))
20
ChloeLilac
Дата отзыва: 11 января 2016
Этот отель идеально расположен рядом с основными достопримечательностями в Дрездене на южном берегу реки Эльбы. Персонал отеля был полезен в предоставлении карты и информации, чтобы подчеркнуть основные вещи, которые мы должны сделать во время нашего пребывания. Номер был просторным, с отличным видом на исторические здания, очень большим телевизором и кофеваркой со капсулами и хорошими туалетными принадлежностями. Wi-Fi был также очень хорошим.Мы также пользовались фитнес-центр, который состоял из эллиптическую машину, дорожку для утренних пробежек, велосипед, машину штанг, шар пилатеса и ковры для пилатеса или йоги и бутылок воды и удобных полотенец. У фитнес-центра также были сауна и другие удобства (хотя мы не пользовались).Завтрак "шведский стол" также не оказалось отличным выбором отеля и холодных блюд, включая вафли, мюсли ультра реакционера и недавно сделал соки и коктейли (манго и passionfruit и огуречный сок был любимыми). Также было шампанское для тех в праздничном настроении.В целом, мы остались очень довольны нашим пребыванием и рекомендуем его.
20
Maria M
Дата отзыва: 05 января 2016
Останавливались уже второй раз в этом отеле. В оба приезда хотелось жить прямо в центре, чтобы до всех достопримечательностей было рукой подать. В первый раз были с мужем вдвоем, а сейчас с маленьким ребенком. Все очень понравилось и тогда (5 лет назад) и сейчас. Очень хорошее обслуживание, уборка в номере на высоте, завтрак приличный, номера уютные. Единственным минусом поездки стал новый налог, введенный в Дрездене с июля 2015 года, на ночевку (Bettsteuer).
20
kobuk20145
Дата отзыва: 04 ноября 2015
Находится в центре старого города, очень близко до всех достопримечательностей. Пешком неспеша от станции до отеля не больше 15 минут. Прекрасный номер, чисто и уютно.
Очень понравился подоконник с подушкой, на котором можно сидеть и наблюдать за улицей.
20
73_Natalya
Дата отзыва: 11 сентября 2015
Про отель можно сказать - на уровне! Отличное расположение - очень подходит для тех, кто планирует пешеходные прогулки по историческому центру Дрездена. Номера хорошо оборудованные, вполне просторные и чистые. Про завтраки хочется сказать отдельно - на мой взгляд, одни из лучших за все время моих поездок по Европе.
20
Ju J
Дата отзыва: 12 июля 2015
Отель супер, завтраки великолепны, да дороговаты, но это того стоит! Абсолютное соотношение цены-качества. Расположение -самое лучшее в Дрездене! Уборка отличная! Номера комфортные, просторные, кондиционеры работают хорошо!
20
Yulia S
Дата отзыва: 23 июня 2015
Мало того что под боком уже приятная достопримечательность в виде соборчика, так и в округе много приятных ресторанчиков. Неподалеку шоппинг улица, а так же практически все достопримечательности в пешей доступности. Сам отель приятный. Номера чистые, как будто отель только открылся. Уборка добросовестная. Завтраки не были включены )
20
Taya K
Дата отзыва: 24 мая 2015
Отель превзошел все наши ожидания. Находится в удачном месте, все рядом - музеи и достопримечательности, рестораны и магазины. Номера - на твердую пятерку - чистые, просторные и хорошо обставленные. Питание (завтраки) также выше всяких похвал.
20
Andy_211071
Дата отзыва: 20 мая 2015
Хороший отель в самом центре. До Резиденции и Цвингера 10 минут пешком. Рядом полно магазинов. От центрального вокзала минут 20 пешком по прямой. Номера приличные. Завтрак тоже приличный. Цена для такого уровня отеля невысокая.
20
Dimafinic
Дата отзыва: 10 мая 2015
Отличное месторасположение, идеальные номера и завтрак выше всяких похвал. Мне этот отель показался один из лучших в жизни, серьёзно! Не совсем просто найти парковку, но на ресепшн дают схему, как туда заехать.
Это был мой первый Nh, но, как я понимаю, они представляют из себя класс выше среднего, а цены стараются держать ниже. По крайней мере, в баре у них цены точно такие же, как в кафе рядом. Мне всегда казалось, что бары в отелях обычно с неподъёмными ценами. Завтраки — душу отдать! На любой вкус и цвет. В общем, легендарно.
20
Andrey K
Дата отзыва: 05 мая 2015
Попали в этот отель, можно сказать, случайно - в соседнем отеле отказали в заселении в забронированный и полностью оплаченный номер...
Отель просто прекрасный! Номера - просторные и чистые, завтраки - вкусные и разнообразные, а расположение - просто отличное (все основные достопримечательности Дрездена в пешей доступности 5-7 минут). Так что рекомендую.
20
Marat G
Дата отзыва: 30 марта 2015
Отель находится в самом центре города, между старинным собором и торговыми центрами, лучше места не придумаешь. Порадовал просторнейший и очень уютный номер с большой кроватью, завтрак очень сытный, кроме типичных немецких сосисок большой выбор фруктов, соков и выпечки.
20
Nadezhda82
Дата отзыва: 29 марта 2015
Замечательный отель замечательной сети, никаких нареканий быть не может, очень комфортные номера, расположен в самом центре города. Особенно приятно, что рядом с отелем есть городская парковка, и можно без проблем припарковаться в 50 метрах от отеля (естественно, главное не забыть оплатить дневную парковку, ночью парковка бесплатно)
16
Marina F
Дата отзыва: 15 января 2015
Останавливались в 516 номере. Панорамные окна выходили на церковь. Вид был великолепный! Хотя рано утром и будил церковный колокол, это не принесло дискомфорта, а наоборот было своего рода "изюминкой". Заказывали ужин. Цены приемлемые и достаточно вкусно. Завтракали в кафе за старбаксом.
Современный отель с отличным обслуживанием и комфортными номерами оставили наилучшие впечатление о Дрездене.
20
etotanya
Дата отзыва: 10 января 2015
Были в этом отеле 3 ночи сразу после нового года. Бронировала заранее, без завтраков. За месяц до поездки надо было уточнить с отелем процедуру оплаты - очень порадовало, что ответили на письмо сразу и на все вопросы.
При заезде (пока оформлялись на ресепшен) получили маленький подносик со стаканчиками компота, двумя влажными салфетками и конфетками. Забавно.
Очень хорошее расположение. Действительно несколько минут до Фрауенкирхе пешком. Если нет желания ходить пешком - рядом остановки нескольких трамваев.
Окна выходили четко на Кройцкирхе, но на самом деле колокольный звон никакого неудобства не доставил. Не помню точно, но по-моему ранее 7 утра не звонили. Учитывая разницу во времени (2часа), в это время уже не спали. Но гостям из Европы (без разницы во времени), наверно будет заметно.
Удобный номер, удобная постель и подушки. Показалось немного коротковатым одеяло - но может это мы просто дылды)). В номере чайника не было. Минибар/холодильник присутствовал.
Бесплатный интернет в номерах, хорошая скорость.
Завтрак не брали. Рядом с отелем достаточное количество кафе, с ранним началом работы.
На ресепшен очень отзывчивые сотрудники.
Машины не было, про парковку ничего сказать не могу.
Рекомендую этот отель, сама обязательно остановлюсь в нем еще раз если приеду в Дрезден.
20
Marina K
Дата отзыва: 13 ноября 2014
Если вам с утра нужно работать-прекрасно, вас разбудит колокольный звон :) но для отдыхающих это, конечно, минус. Но в некоторых номерах с закрытыми окнами его практически не слышно. Лучше сразу уточнить на рецепции. А в целом отличный отель с большими номерами. Есть номера с кухней, в которые могут поселить без доп. оплаты. Если завтрак не включен в стоимость-дешевле завтракать в городе, т.к. 20€ для завтрака дорого, даже для хорошего отельного.
Из дополнительных плюсов бесплатный интернет и очень вкусные леденцы на рецепции :)
16
Sergey K
Дата отзыва: 19 октября 2014
Очень современный, прекрасно оснащенный отель, очень доброжелательный персонал. Прекрасно расположен - в самом центре города - несколько минут пешком до основных достопримечательностей. Советую заранее связаться с отелем, если планируете парковать машину - заезд на парковку отеля очень нетривиальный, мне пришлось сделать насколько кругов, пока я сумел на нее заехать.
12
Akulich
Дата отзыва: 21 августа 2014
Ранее были здесь осенью 2012 - тоже есть отзыв, и вернулись в конце апреля 2014. Были сильно разочарованы - расположение отеля, разумеется по-прежнему отличное, но сервис заметно опустился. Проблемы начались еще на парковке - мы приехали на машине и попытались заехать на парковку отеля, однако ворота так и не открылись, хотя персонал по переговорному устройству уверял, что они открывают дверь. Оставили машину на общественной парковке, благо цены вроде бы совпадают, но пришлось с маленьким ребенком и большим количеством вещей идти через парковку отеля на ресепшн. Заселились нормально, но номер оказался довольно грязным и холодным, но так как приехали поздно сил решать эти вопросы уже не было. Завтрак, правда, остался, таким же отличным, как и был. В следующий раз вряд-ли остановимся здесь снова.
16
Maria V
Дата отзыва: 29 июня 2014
Очень хороший отель - номера просторные, есть все необходимое даже мочалка. Если придираться, то можно отметить маленький телевизор, но, поскольку, я тв не смотрю было не принципиально. Очень хорошие завтраки, на любой вкус - свежевыжатые соки, горячее, орехи и тд
16
Alexander R
Дата отзыва: 17 июня 2014
Отель удачно расположен. Персонал доходчиво объясняет, тем кто на машине, как проехать на парковку :) Номер для курящих был ну очень сильно прокурен, не советую брать даже тем кто курит. Нет тапочек, плохо работает wi-fi.
20
Igor K
Дата отзыва: 21 апреля 2014
О его расположении можно даже не упоминать, здесь невероятным образом сошлись приемлемая стоимость и самый центр старого города, в 200 метров, кстати, очень удобный паркинг с русскоговорящими работниками. Номера отличные, особенно с видом на площадь! По меркам Европы, очень даже хороший завтрак. Ну и собственно все рядом, уже в 15 метрах от отеля находится очень старый собор, ну и все остальные монументальные места города, с другой - крупные торговые центры - Карлштад и Альтмарк Галлери! Вообщем и целом отель отличный!
12
Maria T
Дата отзыва: 01 апреля 2014
Достоинств у отеля много: отлично расположен, новый, хорошо оформлен, чистый, супер приветливый персонал. Но есть и недостатки. Первый не очень существенный: нерасторопный сервис. Сначала забыли установить в нашем номере дополнительную кровать для ребенка, но это было исправлено в течение 10 мин, несмотря на позднее время. Потом я обнаружила в минибаре вскрытую бутылочку с соком. Отнесла на ресепшен, сказала, что готова за нее заплатить, так как доказать, что никто из нас его не пил, не могу, а просто прошу проверять минибар более тщательно. Но мне поверили и плату за сок не взяли. И последнее касательно сервиса: у нас оставалось полторы бутылочки шампуня. Во время уборки начатую бутылочку выбросили. Итого осталась одна полная. Естественно, на следующее утро нам троим ее не хватило. Вопрос: зачем было выбрасывать полбутылки хорошего шампуня?
А теперь о недостатке существенном: это большое окно из комнаты в ванную. Стекло матовое, но все равно при мытье хорошо видно очертание моющегося человека. Сидящего на унитазе тоже видно. Всё-таки есть вещи, которые хочется делать без зрителей! Даже если вы и не такие стеснительные, как мы, и это вас не беспокоит, будьте готовы, что встав ночью по нужде, вам придется «озарить светом» спящих соседей или совсем не включать свет в ванной.
Последний недостаток для тех, кто чутко спит: рядом с отелем церковь, колокол которой звонит регулярно. И ночью тоже. Отель в качестве компенсации предлагает купон на скидку на посещение колокольни.
Да, еще одно: WiFi ловит только рядом с дверью.
20
Alexandr I
Дата отзыва: 14 февраля 2014
Отдыхал в отеле в декабре 2013 г с семьей. Отель уровня 5*. Просторный номер, красивый вид из окна. Чисто, аккуратно, стильно. Замечательное местоположение. Центр старого города. От жд вокзала пешком можно дойти за 10-15 мин. По дороге к отелю с обоих сторон расположено множество магазинов - просто шопинговый рай для жены). Вернулся бы сюда еще раз)
16
murlesia
Дата отзыва: 29 января 2014
Очень хороший отель, знаменитая Фрауенкирхе, "балкон Европы" и Дрезденская галерея в шаговой доступности. Удобные кровати, чистые тихие номера, простой, но хороший завтрак, рядом платная парковка. Единственный недостаток - платный и медленный wi-fi.
20
foreverpsih
Дата отзыва: 03 декабря 2013
Очень хороший отель в центре Дрездена. Особенно в период перед рождеством особенно волшебное пребывание в этом отеле. Номера очень чистые, удобные, уютные, современные. Персонал приветливый, обходительный. Кроме того, что все основные достопримечательности в пешеходной доступности, еще прямо рядом с отелем на площади разворачивается потрясающий рождественский рынок. Все в цветных разноцветных огнях, много сувениров, вкусностей всяких мясных (сосиски, мясо на вертеле и т.д.), впечатлений масса!
20
PavelL75
Дата отзыва: 01 декабря 2013
Очень хороший отель, который расположен прямо в сердце Дрездена. В пешеходной доступности практически все достопримечательности, рядом торговые центры, кафе, рестораны и супермаркеты. Завтрак хороший, никаких претензий. Номера очень хорошие, обслуживание на высоте. Даже не знаю, что написать плохого... Многие пишут о плохом интернете, но такого качества инет практически во всех отелях в Германии, поэтому к минусам я бы это не относил...
20
Galinatop
Дата отзыва: 25 октября 2013
Очень приличный отель в центре города. Kreuzkirche - одна из самых красивых церквей города прямо напротив входа в отель. Frauenkirche в 200-ста метрах от отеля.
Единственное неудобство - очень медленный бесплатный интернет.
20
933298500
Дата отзыва: 22 мая 2013
Провели в отеле 4 ночи,месторасположение отличное-основные достопримечательности Дрездена в пешей доступности. В номере комфортно,чисто и уютно,персонал дружелюбен.Для тех,кто не любит слишком сытные и дорогие завтраки рядом backerei (булочная со свежей выпечкой и отличное кофе).Окна нашего номера выходили на Фрауенкирхе,шум не мешал а вид великолепный!
Огорчал слабый сигнал wi-fi в номере.
20
Viktoria V
Дата отзыва: 21 августа 2012
очень чисто, близко к центру 30 мин ходьбы...отличный персонал! Рядом с отелем кафе и магазин продуктов и всего необходимого....удалось купить со скидкой на 40% детскую кровать 1.5 спальную предоставили бесплатно....очень уютно всегда чистые полотенца и мыльные принадлежности хорошего качества Всё супер!!!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур