Германия, Берлин

Novum Hotel City B Berlin Centrum 3*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

4
Mark
Дата отзыва: 01 июля 2026
Когда я поселился в отеле Garner Berlin Schoneberg в ноябре 2025 года , когда я думал, что я оплачиваю свой счет за гостиницу, моя кредитная карта использовалась для оплаты счета за гостиницу мистера А****** С***** С******. Я не являюсь г-ном А****** С*******, я не знаю г-на А***** С********** и я НЕ согласился оплатить его гостиничный счет. После этого с меня взяли деньги за пребывание на выезде, так что в итоге с меня дважды взяли деньги за одно пребывание. Отель не ответил на мои несколько писем с вопросом, почему с меня дважды взимали плату за мое одно проживание. Мне пришлось связаться со своим банком, чтобы выяснить, что произошло, и банк сообщил мне, что я также оплатил счет г-на А****** С****** С*******. Эту информацию я передал в отель и ожидал, что мне возместят расходы на проживание другого гостя. Ответа я не получил, поэтому написал письмо гендиректору InterContinental Hotel Groups PLC господину Маалуфу. Затем я получил ответ от мистера Каллинджера (менеджер отеля) 5 мая 2026 года . Г-н Каллинджер заявил, что: "в качестве способа оплаты обоих бронирований в нашей системе зарегистрирована одна и та же кредитная карта" и что этот вопрос будет обсуждаться внутри компании с их (предположительно IT) специалистами и меня уведомят о том, как они могут действовать. Другими словами (как я понимаю) , IT-система бронирования зафиксировала, что моя кредитная карта использовалась для обоих бронирований (она НЕ использовалась для обоих, я НЕ делал бронирование для кого-либо еще, кто останавливался в отеле) . Я предположил, что при регистрации мистера С****** платеж по его карте не прошел, администратор этого не заметил и случайно затем использовал мою карту для оплаты счета. Такой сценарий, как мне сказали, невозможен. Какова бы ни была причина этой ошибки, будь то IT-ошибка или администратор случайно взимает со меня плату за другого гостя, я не забронировал или согласился оплатить гостиничный счет г-на С****** и несколько месяцев спустя, я все еще жду, чтобы мне вернули сумму, которую я НЕ согласился оплатить. В отеле нет систем, чтобы исправить очевидную ошибку, допущенную сотрудником или IT-системой, и, следовательно, моей единственной звездой.
Читать полностью
12
Castle88
Дата отзыва: 28 мая 2026
Мы заказали этот отель, потому что у него было 3 кровати и цена разумная для трех человек на три ночи. Мы прибыли рано утром, и наш номер не был свободен. Заен (картинка видна на этой странице отеля TripAdvisor) на стойке регистрации был доброжелательным и полезным, он посоветовал нам оставить багаж рядом с правой стороной стойки регистрации (наши багажи были на том же месте, когда мы вернулись 5 часов спустя) . Получил наш номер 405, но был напротив лифта. Я вернулся на стойку регистрации, и Заен посоветовал мне, что наш номер премиум 3 кровати доступен только напротив лифта. Он сказал мне проверить на следующий день для меньшего номера с тремя кроватями ( мы не беспокоились из-за времени ) . Первые две ночи было хорошо, никакого шума от пешеходного движения и с закрытыми окнами (мы смотрим во двор) , так что шумы не было вопросов. Третьи ночи были плохими (1 мая уличный праздничный день) и другие гости вернулись поздно и громко говорили на улице. Окна мы тоже оставили открытыми, потому что становилось тепло, со двора доносились звуки, как сова, издававшая звук. Ниже представлены Плюсы и минусы отеля: Про: 1 ) расположение (близко к ресторанам и железнодорожной станции метро) 2 ) три отдельные кровати Минус: 1 ) Нет кондиционера (может стать жарко и шумы при открытии окон) 2 ) Душ был небольшим и может быть оспорен для некоторых, когда выходят. 3 Немного мест на полке в ванной.
Читать полностью
20
jonathan r
Дата отзыва: 01 февраля 2026
Отличное расположение недалеко от многих гей-площадок. До Убана 50 ярдов. Мы выбрали нормальный номер, который, вероятно, немного тесный для многих, так что стоит повысить класс номера до премиум-класса. Хороший полезный персонал, который позволил нам иметь поздний 14:00 кассы - Очень важно после большой ночи на улице!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте