Германия, Берлин

Hotel Park Consul 3*

Рейтинг отеля:
7,98
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Отзывы об отеле

8
semanticvision
Дата отзыва: 07 мая 2019
Это место, где нет смысла, поздно приходить в город и на следующий день совершать очередной перелет из города. Для тех, у кого есть большой багаж, есть лестница, по которой вам нужно подняться, прежде чем вы доберетесь до лифта, что отчасти побеждает цель иметь лифт, если вы знаете, о чем я говорю. Портье имеет значение для факта и быстро отправить вас в свою комнату. Хорошо подумать, что рядом есть удобный магазин, иначе маленькая бутылочка с водой вас серьезно отбросит. Комната не имеет никакого смысла в духе коммунистического режима. Все работает, интернет не особенно дружелюбный, вам нужно доплачивать, чтобы получить приличную скорость.
Читать полностью
12
Nae17
Дата отзыва: 11 января 2019
Комната была больше, чем ожидалось. Лифт доступен. Рядом с остановками общественного транспорта - автобусы и поезда. Отличный завтрак. Был балкон, чтобы увидеть фейерверк в канун Нового года. Удобная большая кровать. Письменный стол, шкаф и телевизор доступны. Нет бесплатного Wi-Fi доступен. Нет чая или кофе в номере. Был балкон, но был разделен с комнатой по соседству, и дверь рискует упасть. Расположен на оживленной улице. Останавливались на Новый год и было очень шумно в канун Нового года с людьми, запускающими фейерверки вокруг, даже очень близко к отелю. Освещение было очень плохим в комнате. Только освещенный несколькими лампами, нет большого верхнего света в комнате. Нужны лучшие подушки. Не все сотрудники были полезными.
Читать полностью
16
sanpallus
Дата отзыва: 06 января 2019
Номера просторные, удобные кровати, тихо, у нас был балкон со стороны сада / внутреннего двора. Завтрак имеет хороший выбор всего, что вам нужно. Дружелюбный персонал. U-Bahn и автобусная остановка рядом с входом. Крытая парковка, если вы приедете сюда на машине (€ 11 за ночь). Рекомендуемые!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте