Centro Hotel Weisser Hase 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
108
До аэропорта:
157 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Лифт
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Удобства в номерах
- Отопление
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
- Со звукоизоляцией
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Здоровье и красота
- Сауна
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
Bul-Marsel
Дата отзыва: 26 февраля 2025
Самые сильные стороны этого отеля - расположение, очень удобная кровать, отличная звукоизоляция и хорошее освещение (есть ночная подсветка и удобные прикроватные лампы). Для тех, кто на машине - найти парковочное место легко можно в квартале от отеля, вдоль набережной по направлению к вокзалу идет большая полоса парковочных мест, стоимость 1,40 евро в час с 9 утра до 19 вечера, потом бесплатно. Из минусов: стандартный двухместный номер очень тесный. При оформлении номеров упор явно был сделан на внешний вид, в ущерб удобству и эргономике. В комнате отсутствует нормальный шкаф с полками для вещей, вместо него на входе есть узкая неудобная стойка с плечиками для одежды, куда в зимнее время влезает ровно две куртки и все. Полок для белья нет вообще. Зато присутствует большое кресло, куда и приходится сваливать все те вещи, которые некуда повесить или положить. Спрашивается: зачем это кресло, если оно постоянно завалено одеждой? В номере есть чайник и чашки, но нет минибара, что также не совсем удобно. Стоимость завтрака не вполне адекватна, в шаговой доступности можно найти варианты вдвое-втрое дешевле.
Olyaall
Дата отзыва: 25 февраля 2018
Отель находится в старом городе, есть подземная парковка, номер большой, чистенький. Вай фай стабильный. Питание не брали, рядом кафе, рестораны. Персонал приветливый. Расположение у отеля действительно великолепное. Комплимент от отеля мармеладные мишки ))).
Jóhann S
Дата отзыва: 04 августа 2017
Это была поездка с icelandig группой из bændafer ð ir. Сначала мы рейс в Мюнхен и мы поехали в Пассау. Мы останавливались в отеле Weisser Hase в течение двух дней и наслаждались пребыванием и озирающийся в городе.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур