- Главная страница
- Страны
- Германия
- Курорты Германии
- Баден-Вюртемберг
- Отели Баден-Вюртемберга
- Ramada Hotel Mannheim
Ramada Hotel Mannheim 3*
Рейтинг отеля:
7,52
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Piotrek Niewczas
Дата отзыва: 22 июля 2025
Это хороший дорогой отель недалеко от центра города. Номер удобный с тем, что вам нужно для кратковременного пребывания. Завтрак очень хороший. Единственное, что нужно учитывать - дополнительная плата за парковку € 21 в день. В остальном я бы порекомендовал сходить сюда. Общий хороший опыт
12
Aaditya Yalamarty
Дата отзыва: 31 марта 2020
Срок пребывания: 14 ночей, бизнес / обучение в рамках условной программы IGMTP.
Плюсы: Расположение в центре, приличный завтрак.
Минусы: Немного старый.
H Hotel, как его тогда называли, был нашим домом в течение двух недель.
В отеле был приличный завтрак, и он был расположен в центре города, рядом с большим количеством ресторанов, железнодорожным вокзалом и главной торговой улицей.
Комфортабельные номера, но избегайте тех, которые выходят на главную дорогу, если вас легко беспокоят дорожные звуки.
В целом приличное место и приятное пребывание.
Наилучшие пожелания руководству и персоналу отеля H .
16
Alina
Дата отзыва: 11 декабря 2019
Прием был все еще открыт, хотя я опоздал. Очень помогающий и дружелюбный персонал. Уютная маленькая комната на одну ночь. Все было убрано, достаточно полотенец. Хороший завтрак, предметы первой необходимости были там. Очень хорошо расположен.
4
scotsman1978
Дата отзыва: 23 мая 2019
Ложился в кровать и обнаружил там фекалии на моих неиспользованных простынях. Пошел на прием, чтобы пожаловаться, и все, что он сделал, это принес мне новые простыни. Никакого предложения альтернативной комнаты и даже извинений.
Когда я спросил его, почему он так решает проблему, он сказал, что на самом деле там не работает. Он просто работает на ночь и не работает на компанию.
Совершенно отвратительно Я бы избегал этого отеля любой ценой в будущем.
12
Seaside13022693039
Дата отзыва: 22 февраля 2019
Комната была чистой, было мыло, было достаточно полотенец и постельных принадлежностей. Континентальный завтрак был средним, но выбор был разнообразным. Это было хорошее место в последнюю минуту, чтобы остановиться на ночь. Легко добраться от поезда, еды и Luisenpark.
16
Natalia M
Дата отзыва: 08 февраля 2019
Останавливались там по делам на две ночи. Я остановился в номере 208 без какого-либо вида и заплатил 178 евро (включая завтрак), который, я думаю, немного дороже для этого отеля. Это в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Завтрак был также хорошим (кофе, сыр, масло, различные виды салями, варенье, яйца, бекон, колбаса, йогурт и т. Д.).
20
Pioneer13200733718
Дата отзыва: 22 декабря 2018
дешевый, чистый, близко к центру, три рождественские ярмарки и университет в нескольких метрах ходьбы, внимательный персонал, качественный богатый завтрак, парковка в подземном гараже отеля позволили нам легко
16
Journey56852914709
Дата отзыва: 05 ноября 2018
Этот отель является хорошим местом для проживания, так как он находится недалеко от станции. Полезные сотрудники на стойке регистрации. Отпечатал билет на поезд. Хороший завтрак. Комната немного шумная, как по главной дороге, но в целом это хорошее место для размещения.
12
Surya M
Дата отзыва: 26 октября 2018
Пребывание было хорошим. Душевая зона довольно маленькая, а размер ванной комнаты небольшой. Номер был в порядке. Не нарушался уличный шум. Хорошее место рядом с железнодорожным вокзалом Мангейма и местными магазинами. Завтрак был порядочным. Хорошее обслуживание клиентов.
16
samantha s
Дата отзыва: 24 июля 2018
Мы остались, потому что мы едем в Hockenheim F 1, это свойство было очень удобно для железнодорожного вокзала примерно в 3 минутах ходьбы. Мы прибыли около 22. 00 в понедельник сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Завтрак был очень хорош с отличным выбором, персонал, который подавал завтрак, был действительно полезен. Комнаты были убраны ежедневно, и размер комнаты был достаточным для меня и моего мужа. Удобства были хорошими в комнате, и они предоставляют гели для душа и шампуни. В нашу первую ночь было очень жарко, поэтому я попросил поклонника, когда мы вернулись с нашего дня, они положили в комнату вентилятора и включили его для нас, так что было здорово, когда мы вошли.
20
Javier Guerrero Veraza
Дата отзыва: 28 апреля 2018
Отель расположен рядом с Центральным вокзалом Мангейма и в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Мангейма.
Есть несколько ресторанов, от дешевых до хороших, все они находятся менее чем в 15 минутах ходьбы.
Номера небольшие, но удобные, а интернет действительно хорош.
Он предлагает услуги прачечной по конкурентоспособным ценам, а рядом с отелем есть прачечная.
8
Wael khalifa
Дата отзыва: 23 марта 2018
Расположение отеля очень хорошее, это близко ко всему, команда отличная, за исключением нескольких человек, как грубо. Завтрак также очень хорош.
Номера очень плохие, слишком маленькие, матрасы и подушки ужасны с некоторыми обновлениями отель будет замечательным
16
KIRANBHIRANGI
Дата отзыва: 03 марта 2018
Это 3-звездочный отель в 5 минутах от железнодорожного вокзала Мангейма. Номера уютные, приятно подогреваются всем необходимым. Сотрудники стойки регистрации были полезны. (довольно ОЧЕНЬ вежливый и полезный)
Рядом с отелем есть несколько ресторанов и магазинов.
Завтрак был потрясающим.
4
travellerintheworld
Дата отзыва: 25 августа 2017
Отвратительное место. Когда я приехал, ранняя регистрация не была разрешена, эта нехватка гибкости уже разозлила меня. Тогда в номерах нет AC, и было жарко! ! Так что я решил отменить листы с постели и до моего отвращения было супер грязно с пунктирными черными пятнами (плесень?) И чем-то, что напоминало пятно мочи. Я сказал уборщице забрать его, и вместо того, чтобы сжечь его, она положила его в комод. Чтобы оставить свой багаж, у них также нет безопасной комнаты. Помещенный в конференц-зал, секретарь сказал! В целом я не рекомендую, и когда я вернусь в Маннхайм, догадываюсь, где я не остаюсь! H позор вам.
4
Frufru
Дата отзыва: 18 июня 2017
Управляющий отеля был очень грубым без любого уважения к его клиентам. Его молодой помощник даже не знает, где припарковаться или где поесть в местности. Официанты медленные и шумные. Номера без кондиционера и многих других маленьких неудобств. Никогда снова.
12
Madamveggie
Дата отзыва: 04 июня 2017
Отель расположен очень близко к железнодорожной станции. Нескольких минутах ходьбы, только если вы едете из аэропорта Франкфурта на поезде. Я присутствовал на 31-й конференции Европейской федерации иммуногенетики и гистосовместимости в Мангейме. Отель был всего в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра, в непосредственной близости от многих ресторанов, магазинов, хороших пекарен, бака для воды и парка. Не забудьте посетить Гейдельбергский замок, далеко отсюда.
Завтрак-буфет отеля предлагает множество вариантов для овощей и не вегетарианцев. И теплые, и холодные предметы. Удивительно для трехзвездочного отеля. Номера чистые, персонал вежливый. Бесплатный Wi-Fi включен. Просто подключитесь к «Телекому».
Но в отеле нет номеров с кондиционером. Было довольно тепло снаружи, поэтому у меня не было другого выбора, кроме открытия окон в спальне. Спальня была расположена напротив интенсивного движения. Слишком шумно спать по ночам с открытым окном. Если отель организует систему кондиционирования воздуха, он может подняться до 4-звездочного отеля.
Номера не имели автоматической карточной системы. Ключи длинны и старомодны. Я должен был выключать и включать свет каждый раз, когда я вхожу и выхожу из комнаты, которая также является минусом.
Я уверен, что если вы сделаете гостиницу с более модернизированными объектами, вы можете получить статус 4-звездочного отеля до моего честного мнения. Удачи.
16
Anuj B
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Отель был хорошо - ухоженный и чистый номер и туалет. Он очень хорошо расположен и едва в двух минутах ходьбы от вокзала Мангейма. Я останавливался здесь на три ночи во время деловой поездки, и она предложила спокойную обстановку для меня, чтобы ответить на мои многочисленные звонки. У них есть приличный выбор блюд на завтрак, и имеет смысл зарезервировать сочетание stay breakfast.Единственной вещи, которой не хватало - кофеварка и чайник. Не было никакой возможности приготовить кофе в номере, и мне нужно было набрать - на стойке регистрации каждый раз, когда мне понадобилась чашка.В целом, это хорошее место для посещения Мангейм, если вам не нужен спортзал в отеле.
20
oldfathertime
Дата отзыва: 22 марта 2017
Отель - не больше, чем в пяти минутах ходьбы от идеала вокзала для туристов, как мы.Персонал был превосходным и номер, который был на верхнем этаже, был большой, хотя у нас было два холодильника, мы решили не спросить, почему как тот, что обычно открыт 'кучу проблем ". Ванная была большая и чистая, но номер немного старый, у кого есть пластмассовые занавески!!!Завтрак был включен в стоимость и был приятным и многое из нее, если вы хотите больше, вы получили больше, и в номере был чайник, что является большим плюсом, как люди выживают без варева, утром сбивает с толку меня.В целом, отель был ОК для остановки на одну ночь. Главная часть центра города в задней части отеля, но это был сюрприз посмотреть улицу, с учетом соотношения номера, а не имена, но работает: На самом деле это было лучше.Лифт отеля вышедший из строя в конце марта в начале апреля.
16
Yaj985
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Останавливались на три ночи, когда я приехал Мангейм по делам.Отель находится в 200 метрах от Мангейма главного вокзала, что является одним из самых больших преимуществ, которые останавливаются здесь.Номера хорошо проветриваются с подходящими средствами для отопления, хотя кондиционер нет, поэтому может быть проблемой, если вы посещаете в летние месяцы.Ванная тоже хорошо проветрена. Есть все необходимые туалетные принадлежности.Выбор каналов по телевидению ограничен.Есть не в - ужин номера, ни в номере есть бар.На завтрак, подаваемого каждое утро, есть отдых варианты сосиски, фрикаделек, ломтиков бекона, скремблировавших и вареные яйца, хлеб, сыр, холодные врет, апельсиновый сок, различные сорта кофе и фантастический выбор чая.Короче говоря, отель хороший, чтобы остановиться во время зимнего и доступного бесплатного Wi-Fi, делает вашу работает с работой и семьей можно сделать. Есть хорошие рестораны и пабы поблизости.
16
Baik25
Дата отзыва: 10 июля 2016
Отель расположен в исторической части города. Трудность состояла в поиске отеля, так как адрес отеля очень необычен (L12 15-16), но местные жители помогли нам разобраться с этим ребусом. От отеля до ЖД вокзала не более 5-7 минут. Отель уже не новый, номера не большие, имеется холодильник, который лет 5 уже как не работает, но номера очень чистые. Ввиду того, что на время нашей остановки пришелся чемпионат Европы по футболу, и из трех ночей, две пришлись на: одну ночь - немцы отмечали до 3 ночи победу своей сборной, на вторую - победу отмечали французы, то мы выспались с трудом, но это не вина отеля. Завтраки включены в стоимость, завтраки довольно вкусные, но если вы пришли после 9 утра, то на многое рассчитывать не приходиться. Готовят мало, но вкусно. Персонал очень дружелюбный. Мы останавливались на втором этаже, уборку номера производил парень, я много останавливался в различных отелях, но ни разу не видел, чтобы так тщательно убирали номера. С учетом стоимости отеля, остались очень довольны.
16
Robyn I
Дата отзыва: 30 июня 2016
Этот отель по разумной цене и очень хорошо расположен. Это всего лишь в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и многие хорошие места для посещения. Мы нашли его удобным и чистым. Тот факт, что вы можете открыть окна, всегда является плюсом.
16
Happy334100
Дата отзыва: 17 января 2016
Очень хороший отель с превосходной обстановкой. Отель был близко к станции и большому количеству магазинов. Персонал был очень доброжелательным и предупредительным. Хороший выбор еды за завтраком. Номера были чистыми и очень удобные кровати.Только проблемой было отсутствие Говорящих на английском телеканалов. Возможно, сделал с Зарубежным вещанием Би-би-си, но иначе отель был отличным.
12
AVVA2012
Дата отзыва: 18 декабря 2015
Близость к вокзалу делает этот отель привлекательным, однако других достоинств при пребывании особо не выявлено, все компенсируется низкой ценой. Умеренно потрепанная мебель, чистая ванная комната, а неплохо позавтракать можно в близлежащих кафе
16
MiniMelb
Дата отзыва: 24 октября 2015
Остановился на очень короткую ночь между двумя поездами. Отличное расположение,был приятно удивлен отелем,так как по нашим ожиданиям,должно было быть хуже,согласно цены. Да,отель достаточно стар,но персонал был дружелюбен и мы были снова приятно удивлены балконом с видом на крыши Маннхейма. Комната была небольшой,как и ожидалось, с ванной комнатой достаточного размера. Комфортно провели ночь. Могу порекомендовать как место для ночлега,особенно в связи с близостью к главному железнодорожному вокзалу. На окрестности времени не было,так что ничего об этом не скажу
12
disndatdev
Дата отзыва: 18 октября 2015
Привет всем! Я останавливался здесь в рамках деловой поездки в Мангейм. До отеля легко добраться от ж / д станции, в 10 минутах ходьбы. Само расположение отеля - тоже на высшем уровне, как его прямо в центре, и все рестораны / бары прямо за углом. Регистрация прошла гладко и очень просторные номера. Выглядит немного старым, но все равно хороший и чистый. Есть бесплатный Wi-Fi и небольшой бар для немедленного напитка. Персонал был очень услужливым и дружелюбным во время моего пребывания. Завтрак был возможным лучшей частью моего пребывания, так как был большой выбор и все было пополняли немедленно. В целом, отличный отель в центре города с дружелюбным персоналом.
12
Victoria K
Дата отзыва: 14 октября 2015
В отеле я остановилась во время деловой поездки на пару дней. К сожалению, на улице прямо под окнами шел ремонт, а кондиционер не был предусмотрен. Для середины сентября в городе было душно и пришлось открывать окна. До 12 ночи уснуть очень сложно, особенно учитывая, что номер был угловой на втором этаже.
Обстановка номера - на 3-ку, мебель не новая, но вплолне приличного качества, для 3-х звезд.
Завтраки понравились - стандартный набор продуктов и блюд, включая фрукты, овощи и проч.
За обслуживание и вежливость персонала поставлю 5-ку. Сотрудники на ресепшн оперативно отвечали на вопросы, помогали, если было необходимо.
В целом отель неплохой, находится совсем недалеко от центра, а также вокзала Маннгейма. Хотелось бы, однако, чтобы работала система кондиционирования номеров, т.к. это существенно улучшает комфорт проживания.
12
pointer_meta
Дата отзыва: 18 мая 2015
Провел в отеле одну ночь. Бронировал на booking.com. Начитался здесь плохих отзывов. Сразу просил номер с окнами во двор и не ошибся. Ночью было не шумно, а сплю я всегда с открытыми окнами. Номер не новый, но все чисто. В ванной комнате тоже все чисто. Кондиционера в номере нет. Летом может быть не комфортно. Завтрак был неплохой. Самое лучшее в отеле - его расположение. 2 мин пешком от вокзала. И 8 мин пешком от центральных улиц и магазинов.
12
Susan6231949
Дата отзыва: 19 января 2015
Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции. Тихий, чистый и простой. Район не выглядит таким хорошим, но мы чувствовали себя в безопасности, прогуливаясь от отеля до станции.По умеренной цене на одну ночь.
20
Joglekar
Дата отзыва: 17 сентября 2014
Привет,Это один из милого маленького отеля для семьи в Мангейме Германия. Мы были там 4 дня, очень близко до станции. Персонал, хорошие чистые номера, хотя маленький. Мы, конечно, скажем хорошее соотношение цены и качества.Лучше всего самого лучшего персоналу отеля. Есть бесплатный Wi-Fi.С уважением,V.V.JOGLEKAR
8
Mr_Kov
Дата отзыва: 12 сентября 2014
Если вы не придирчивы и нуждаетесь в дешевом отеле в центре города, то останавливайтесь здесь.Я останавливался на 3 этаже для деловой поездки на сентября 2014.Расположение отличное, если вам нужно быть в центре города Мангеймом. Это в 1 минуте ходьбы от главной железнодорожной станции. Рестораны и магазины за дверью.Ковер на отеле выглядит очень грязным. Я думаю, что ковер очень старый и меняют нужд.Мебель старая, может быть ценное как антиквариат; -)Кровать была удобной. Простыни и полотенца были чистые, хорошая электричество Душа. Под кроватью было грязным и нуждался в ноге об пылесос.Он находится на оживленной улице, поэтому нужно избегать чутко спящие люди.Отель был значительно дешевле, чем другие; вы получаете то, за что платите!Парковка расположенного под отелем.Кондиционера нет; не хотел бы остановиться здесь в середине лета.Только один маленький лифт, который был очень медленным; Идите по лестнице и получите какое-то тренировку!Они предлагают завтрак (дополнительные $), но я Дод не постараюсь его.
12
jsteenderen
Дата отзыва: 28 июля 2014
Мангейм - определенно не крупнейшее туристическое популярное место отдыха, который, вероятно, это причина, по которой ограниченный выбор отеля для путешественников с ограниченным бюджетом. Главный плюс в месте, это расположение. Номера чистые, но очень жарко, когда мы останавливались там, нет кондиционера, но тихий, закрывая окна закрытыми. Ковер определенно делает место намного старше, чем нужно.Мы заказали через "Expedia", который послал нас подтверждение, что кредитная карта было снято, но персонал на стойке регистрации сказал нам платить, когда мы выселялись. Это вызывает некоторые неудобства, так как мы не знаем, было снято ли карта дважды, и нам пришлось держать чек и двойную сумму в этом...
8
DenDen
Дата отзыва: 18 июня 2014
Старый маленький отель на очень темной улице, где есть мало, чтобы порекомендовать его. Номера, удобные и чистые, но ковры, древние. Район неподалеку запущенное и общая зданий кебаб. Никаких приличные пабы и рестораны. Это только приятно, расположение в двух минутах от железнодорожного вокзала. Нет еще одна причина здесь остановиться.
12
shymike01
Дата отзыва: 05 июня 2014
Остановились на 5 ночей, отель хорошо расположен около станции и города. Номер хорошего размера, который был чистым и удобным. Номера довольно теплые по каким-то причинам. Номер расположен на обочине, которая была довольно шумно, особенно в выходные. Несмотря на то, что пишут о бесплатном Wi-Fi на сайте отеля это не тот случай, заплатил за доступ.
8
Yuri S
Дата отзыва: 28 мая 2014
Достался угловой номер с окнами выходящими на проезжую часть. Кондиционера в номере не было, только вентилятор. При высокой температуре на улице в номере было душно, вентилятор, естественно, не помогал. Кровать маленькая. Сейфа в номере нет.
На завтраке за час до закрытия буфета уже могло не оказаться круассанов (другой выпечки к чаю нет) или яичницы - казалось бы эти продукты должны сервироваться до самого окончания завтрака.
Стоимость же номера была сравнима с проживанием в 4-х зведочной гостинице рядом.
Интернет в номере постоянно отваливался.
В плюс данному отелю - только близкое расположение к вокзалу.
Не понравилось.
8
Paolo M
Дата отзыва: 09 мая 2014
Все маленький и старыйМебель и ковры будут более 20 лет.Номера (также для некурящих один) вонь.Стены очень тонкие, и номера шумныеWi-Fi только telkomМожет быть хорошо для бюджетного отеля не 3-звездочных комфорта
20
cazza13
Дата отзыва: 05 мая 2014
Я только что вернулся из четырехдневной поездки в этом отеле, и было немного опасался об отдыхе здесь после прочтения некоторых отзывов, особенно тот, который сказал 'управление для вашей жизни. Мне интересно, было ли в этом отеле недавно обновили, потому что он имеет не resemblence к тому, чем некоторые написали здесь. Я ни на что жаловаться не на что и уподоблю его тому, чтобы быть вроде нашего местного Holiday Inn - это четырехзвездочный отель, но стоит по крайней мере 120£ в ночь. Мы заплатили 50£ в ночь здесь, и благодаря неправильной информации, данной нам Expedia, который мы не понимали до последнего дня, что этот завтрак включен в стоимость! (я даже не буду пользоваться Expedia снова, они были бесполезны от начала до конца моего заказа, но это не вина отелей). Отель расположен в центре, а персонал оказался очень приятным. Большое спасибо Ramada для радостного отдыха.
12
Guido S
Дата отзыва: 21 октября 2013
Я останавливался за одну ночь, отель достойный, спал в Номере 304, отель был в порядке, и цена нормальная, но не отель, чтобы рекомендовать, если вы ищете что-то Roomantik.Я останавливался по делам, очень близко к Haupt Bahn hoff, но я не заметил, должен romour.Вы можете припарковаться в их гараже отеля (10 евро) довольно хороший, но бронирование умное! и обязательно, если путешествуете на машине иметь того район беспокойная.Завтрак был нормальным, проблема состояла в том, что бесплатный Wi-Fi не работал, и они rgan из ваучер для заплаченного WiFI (4,95 евро).Хорошо, чтобы остановиться, и почистить, но я не проверял среду (не очень приглашающий)
4
Trotter
Дата отзыва: 12 октября 2013
В последний заказ.Доводы «за»: очень близко к ж / д станции.Доводы «против»: Очень старый - старое чувство, запах, и т.д. Номера по-прежнему используют старые школьные ключи вместо карт. Некоторые сотрудники на стойке регистрации не говорит на английском языке. утюг и гладильную доску спорить нужно отдельно. Когда вы получаете их, они просто ужасные.
4
Ms S
Дата отзыва: 22 сентября 2013
Отель очень близко к ж / д станции, ковры комнаты и ванная ЧИСТЫЕ, в первую ночь, я останавливался здесь, в связи с коротким замыканием ночью, и были сожжены это разрушает мое принесли устройство iPhone. Нет никакой жары или кондиционера. На второй день я останавливался, не было света власти в холле моего этажа, когда я сказал человека на стойке регистрации, он стал очень грубым и начало махать его руками и говорили на немецком языке, во-первых, я считаю, что он шутил, так что я смеялся, но потом он уже наш впечатление от моего голоса, так что я только пялились на него и отпуск. Он довольно плохом говорит на английском, и для того, что он говорил, что я считаю, что он жаловался, потому что я попросил относиться к свет электричества зала от пола, в котором я был sataying, так или иначе, вероятно, парень, который выглядит старым и носит очки, горький или опрокинут для того, кроме меня еще, но его работа состоит в том, чтобы помочь и относиться к хороших посетителей, что он не делает. Я НИКОГДА НЕ вернусь И СКАЖУ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ КОМПАНИИ, ЧТО РАБОТАЮ С, ЧТОБЫ НЕ здесь останавливаться.
12
Abhishek K
Дата отзыва: 22 августа 2013
Отель расположен в 2-3 минутах ходьбы от ж / д станции, ее Большущее преимущество - это расположение. Простые номера, так как можно найти в старом отеле Ideal для остановки на одну ночь в Mannhiem по приличной цене. чистое место, но немного слишком много людей, почти похож на старой европейскую отель дома. услужливый персонал.СОВЕТ - пожалуйста сообщайте хорошо вовремя, прежде чем вы приедете, так что номер мог бы быть приготовлен (или это занимает время.
16
sm1231310
Дата отзыва: 28 июля 2013
Этот отель очень удобно расположен рядом с ж / д станции. Это был стандартный отель. Да, это немного устаревший, но это было очень чисто, все функционировало как надо. (Хотя холодильник не работал). Кроме того, там было тихо. Было бы хорошо, если бы окно открывалось дальше, так как это было немного накаляют на четвертом и пятом этаже... возможно, попросите номер на одном из нижних этажей в течение лета.
16
frankg_2011
Дата отзыва: 22 июля 2013
Доступный отель расположен в течение пяти минутах от Hauptbanhof, который был большим требованием для меня, так как я должен был сесть на поезд в Хокенхайм в выходные гонки DTM. Сначала, номер, который был назначен на меня, был курящим номером на первом этаже. Тем не менее, ночной менеджер мог к перемещенному меня в номер побольше и для некурящих на пятом этаже час спустя после того, как я попросил с просьбой. Очень приятный и услужливый персонал. Завтрак был доступен за плату, что я не напоминал. В моем номере не было кондиционера, поэтому, может быть жарко летом. Но в нем есть напольный вентилятор. В целом, не фантастический отель, но чистый. Хороший отдых.
12
BrisbaneTina
Дата отзыва: 22 июля 2013
Персонал был очень любезным и говорил на хорошем английском языке. В 8 утра я прибыл, и даже несмотря на то, что регистрация была в 3 утра, они позволили нам в свободный номер.Номер был чистым и простой, однако в ванной стоял ужасный запах, и холодильник в номере, не была холодной и подтекала. Не было никакой вентиляции, ни кондиционера, так что я оставил окно открытым наверху, но не мог спать из-за шума дороги. Следующие ночи, я уходил с окно, и это было тихо, так что я спал хорошо, хотя и немного душно и жарко, так как это было лето.
16
Alatau0301
Дата отзыва: 28 июля 2012
Главная тяга этого отеля - свое расположение прямо около главной железнодорожной станции Мангейма. Также рестораны и главная торговая улица близкие, и вы двигаетесь легко трамваем и такси, базируемыми на железнодорожной станции. Отель чистый, хорошие номера, завтрак хороший. Просто предложение Wi-Fi недопустимое: Немецкое популярное место отдыха Telekom взимает с 5€ в течение одного часа не очень быстрый доступ в Интернет.
4
SviatlanaSingapore
Дата отзыва: 17 апреля 2012
Я должен сказать, что расположение и сам номер были хорошими, но абсолютно прекрасными, но мой заказ не был зарегистрирован (даже при том, что у меня была печать с моей оплатой онлайн), и затем они вынудили меня ждать 3 часа, чтобы получить номер плюс, они дали мне ключ и когда я был на своем пути к номеру, забрал его, потому что номер был с лучшими средствами, чем просто номер на одного человека. heh, что обслуживание! никогда в моей жизни не увидели меня ничто как этот! абсолютно грубый! чтобы закончить мою историю - я даже должен был позвонить регистрации однажды, поскольку не было никаких полотенец в номере после очистки hehe, я считаю его очень неаккуратным
16
on-honeymoon-forever
Дата отзыва: 20 января 2012
Мы первоначально из Мангейма и останавливались в Ramada в нескольких случаях при путешествии из Австралии, чтобы пойти "домой".... Пока область вокруг Hauptbahnhof не самая хорошая из Мангейма, есть много, чтобы быть сказанным об отдыхе там. 5 минут ходьбы и вы можете сесть на поезд к где угодно в Европе. 3 минуты ходьбы и вы можете сесть на один из местных трамваев, все вокруг региона (включая Гейдельберг) и приятные 10 минут ходьбы принесут вам к центру города Мангейм с Wasserturm, символом города и “Planken”, главной торговой улицы. Номера не были самыми современными, но хорошие и удобные. У нас был номер на 4-ом этаже, который был удивительно тихим, но возможно номер от главной дороги будет предпочтительным. Завтрак - шведский стол доступный в плате, но получить реальное впечатление, взять прогулку до Planken во многие из Пекарни/Кафе для их других компаний завтрака, обычно меньше чем за 5 евро. Общайтесь с Mannheimers и наслаждайтесь одним из сказочных пирогов или выпечки в местах как Grimminger или K & U Bakery.
4
rafal_kania
Дата отзыва: 15 января 2011
Очень персонал upleasent в ресепшн. Мой номер был курительной, которую я ненавижу. Я wantto изменяют rom, но Они сказали мне, что у моего бронирования нет информации о номере для некурящих и нет никакого другого номера. Я должен добавить, что это был номер на 1-ом этаже с окнами на улицу - очень шумный. Бедный завтрак, не большой выбор. Я думаю, единственным плюс отеля является расположение (очень близко к главной железнодорожной станции).
8
Aileen
Дата отзыва: 13 августа 2009
У меня был случай для посещения Мангейма в течение одной ночи по делу с коллегой. Мы заказали два одноместных номера. Номера соответствовали и были чисты. Не было никакого кондиционера, однако, и даже с открытыми окнами, это было очень душно ночью. Завтрак - шведский стол был существенным и обслужен все уровни аппетита: йогурты, свежие фрукты, хлеба, приготовили продукты включая яйца, бекон, сосиски и т.д., фруктовые соки, кофе и т.д. Когда мы выехали, я оплатил наш счет полностью в наличных деньгах. Я использовал свою кредитную карту, чтобы зарезервировать номера, но предпочел платить наличными в день. Мне не дали квитанцию и должен был попросить одну. Приблизительно десять дней спустя, когда я вернулся домой, я получил свою выписку по кредитной карте, которая детализировала это, с меня взимал e100 отель. Я звонил в них и был сообщен персоналом, что заплатил e100 меньше, который является, почему взималась моя карта. Для начала у меня было свое получение (который к счастью я попросил), и также, взимая, что моя карта без разрешения незаконна. После трех телефонных звонков персонал и менеджмент все еще настаивали, что я был в заблуждении, и я не заплатил правильное количество - несмотря на мою квитанцию, которая сказала иначе. На четвертом звонке, во время которого я должен был угрожать идти в потребительское агентство Мангейма и напомнить им о незаконности их действий, они смягчились и отправили мне письменное извинение и вернули мои деньги. Так, остерегайтесь!
12
LateRedUK
Дата отзыва: 03 октября 2007
Я останавливался в этом отеле в течение одной ночи в начале октября 2007, в одноместном номере, заказанном через агентство по заказам онлайн gtahotels. Одноместный номер был небольшим, но я нахожусь только обычно в отеле для сна так, я не нуждаюсь в огромном номере. Ванная была датирована, но чистая и функциональная. Сам номер был чист и также был маленький мини-бар. Весь персонал, с которым сталкиваются в отеле, был доброжелателен и предупредителен. Завтрак - шведский стол был хорош с некоторыми теплыми предметами, доступными, такими как бекон, колбаса, fricadelle и яйца наряду с другими хлебами, сыром, холодным молоком, хлебным злаком, йогурт и т.д., вы будете ожидать. Ограниченное место автомобильной парковки доступно под отелем на обслуживание в порядке поступления основание. Было немного людей, останавливающихся с автомобилями ночью моего путешествия, таким образом, было много места для моего. Есть интернет-кафе несколько дверей дальше по улице, и отель расположен несколько минут ходьбы от главной железнодорожной станции в Мангейме. На основе моего впечатления я рекомендовал бы отель как хороший выбор размещения бюджета, и я буду останавливаться там, снова должен я посетить область снова.
12
Gareth H
Дата отзыва: 20 марта 2007
Типичный небольшой Ramada Inn, исключительно хорошо расположенный для доступа к другим частям города и для прибытия и отправления по железной дороге.
12
Elimarcon
Дата отзыва: 01 февраля 2007
Я должен сказать, что в конце, этот отель, оказалось, прекрасно подходил, но в начале это было что-то вроде кошмара. Мы зарегистрировались около 21:30, будучи оставленным такси со всем нашим багажом. Регистратор объявил, что апартаменты, где мы очевидно останавливались, не были внутри, и затем продолжили давать нам сложные направления до того, что походило на очень отдаленное размещение. Это вовлекло прохождение пустынного тоннеля, у которого не было рабочих эскалаторов ни на одном конце, таким образом, мы должны были буксировать наши чемоданы вверх и вниз по всем шагам, и оттуда мы заблудились. После нескольких раздраженных телефонных звонков нам действительно удавалось найти место, которое было приблизительно 3 улицами далеко от 'x', который она отметила на карте для нас. Она уверила нас, что это было на расстоянии только в 150 м., но это больше походило на 600 м. через жуткий тоннель и вниз темные улицы. 'Апартаменты' были ужасны. Внешность была грязна, абсолютно неосвещена и была похожа, что это было необитаемо. Внутри, номера были несколько лучше, но односпальные кровати были абсолютно крошечными, и не было никакого беспроводного интернета, который мы определенно просили, как мы были там для работы. Мы перезвонили к ресепшн, чтобы жаловаться и были в конечном счете отданы номер 'комфорта' в отеле непосредственно, который был прекрасен. Просто остерегайтесь, когда вы звоните, чтобы заказать, и проверить точно, куда они собираются разместить вас.
12
HisFussiness
Дата отзыва: 31 января 2007
Я не уверен, являются ли все отели Ramada привилегиями, но этот был и не был так же хорош как Ramadas, я остановился в США только что. Минимальный персонал - не ожидает, что любой будет нести ваши чемоданы..... Положительные стороны: очень удобный для железнодорожной станции, трамваев, такси, главной торговой улицы. Предупредительный персонал ресепшн. Превосходный завтрак (см. ниже). Негативы: Крошечный ресепшн, который воспользовался большим количеством дыма от подростка смежный бар. Обстановка номера нуждается в обновлении от взгляда 70-ых течения. Отопление было эффективно, но только признаком охлаждения был вентилятор - летом я считаю, что вы жарились бы, и остерегались бы, отель находится на дороге с интенсивным движением, так могло быть шумным, если вы должны были открыть окна. Никакая ванна в моем номере - не могла быть проблемой для некоторых. Самое хорошее удивление было фантастическим все, что вы можете съесть завтрак (13 E) и предупредительный обслуживающий персонал. Я не ожидал находить такой отличный номер со шведским столом подвернутым за углом от ресепшн. Если цена останавливается конкурентоспособной, я останавливался бы здесь снова.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур