Франция, Аркашон

All Suites Appart Hotel La Teste-de-Buch 3*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Maguder D
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Супер чистый и хороший номер очень хорошая кровать, и цена очень низкий по сравнению с отелями во Франции.Если вы останавливаетесь более длинными, чем 7 ночей, вы можете получить лучшую цену также. = один месяц намного более дешевый, но вы должны разместить большой депозит.Только вещью, мне не нравились приблизительно эти апартаменты, является кухня = маленький и твердый приготовить, и холодильник был маленьким также ===, но по этой цене во Франции вы не можете ожидать слишком много, и у этого есть очень хороший bathtab и горячая вода «!!! вместо этого, поэтому, мне понравились эти апартаменты очень.С другой стороны, я попробовал несколько коттеджей в Кемпинге около этого отеля = приблизительно 20 ~ на расстоянии в 30 км есть многие Живущие в кемпинге место, в котором вы можете арендовать смену места жительства по даже более низкой цене, чем эти апартаменты =, у них всех есть хорошая большая кухня! Таким образом, если вы хотите приготовить, и у u был автомобиль, вы должны пойти к Кэмпу! Около дюны рекомендуется
Читать полностью
16
Danno_99
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Мне понравилось место, несмотря на несколько недостатков.Не то, чтобы легко найти, нет вывески, немного находится за городом. Совет смотреть на карты Google перед нашим путешествием. Это большой квартал коротких - называется сдаваемые квартиры.Много места для парковки на улице, хотя это не может быть достаточно в разгар сезона...Место на берегу небольшого озера, что очень хорошо, если ваш номер с видом на чистоту – в остальном, у вас есть вид на строительные работы, происходит с другой стороны дороги.Регистрация ограниченный часы, убедитесь в том, что вы приедете туда в правильное время.... Персонал был дружелюбным и услужливым.Я был в студии (углы квартира, поэтому большие окна фотографии пропускали много света). Квартира была просторной, но в ней было все необходимое (внешний балкон, вместе со столом и стульями, должно быть хорошо летом).Маленькая кухня находится в коридоре между прихожей и номером с дверью – что очень практично, чтобы продолжить готовить запахи из спальни ….На кухне есть небольшая плита (2 плиты), кофеварка фильтра, микроволновая печь и маленький холодильник. Есть достаточно горшков и сковородок, столовые приборы и посуда. Нет мочалки, мочалка или моющая руки жидкость, все же.В спальне есть телевизор с плоским экраном среднего размера, со всеми входами (нет телевизионных каналов на английском). Wi-Fi работал хорошо – показал результат 7 mbps.Ванная была достаточно хорошей, прекрасной горячей водой (в квартире есть собственный бойлер). Место для хранения можно улучшить – небольшой шкаф.Есть столовая, где можно шведский стол на завтрак - не было, и поэтому не могу прокомментировать. Также монета - op прачечная, IIRC Приблизительно 4 евро для мытья или сухой.
Читать полностью
20
Gisella63
Дата отзыва: 05 августа 2016
Мы останавливались здесь на ночь и настоятельно рекомендуем этот отель, отличные апартаменты, просторные и чистые! Большой балкон с большим количеством апартаментов, и в нем было 2 больших номера и диван-кровать в гостиной! Персонал и из этого отеля и от местных достопримечательностей, был замечательным! Вы можете использовать бассейн, и завтрак был отличным! По соседству потрясающий ресторан - это все, вы можете съесть шведский стол, мы сидели с пропуска на озеро, затем прогулялись озером. Множество магазинов! Отличная цена (115£ для номера для 6 человек)
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте