Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

12
dadeboom
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Мы останавливались на неделю по winterholidays в этом отеле Residence. Это довольно маленькие апартаменты. Мы были вдвоем. Спальня очень маленькая и кровати очень маленькие. Чистый, но все же. Маленький, но с хорошей ванной комнатой с ванной / душем. Не очень хорошее место для одежды и вещей. Маленькая кухня. Посудомоечная машина не работала хорошо. Холодильник не закрывалась должным образом. Отопление хорошее. Никаких удобные стулья, поэтому мы пользовались стулья балкона. Есть угол, которую вы можете использовать в качестве кровати ночью. Угол noot очень удобно, чтобы посидеть на. Телевидение заплатило 40 евро в неделю. Wi-Fi хороший, но стоит 20 евро для 2 приложений. не в smae время. Персонал услужливый и дружелюбный. Каждый день доступен в течение нескольких часов. Цены зимой - высокий, учитывая до комфорта. Персонал был отзывчивым для 4, но лучше для 2. Парковка в 15 минутах ходьбы.
Читать полностью
16
Louise R
Дата отзыва: 02 января 2017
Мы продолжаем возвращаться в Le Buet для замечательного бюджетного расположения - с отличным доступом к лифтам и лыже в / выезд на лыжах, когда есть достаточно снега.Да, отель простенький, но это чистые, просторные апартаменты и лыжные запирающиеся шкафчики, бесплатная парковка в Morillion 1100 вниз по улице. Мы всегда находили, что персонал услужливый и дружелюбный.Так как мы нашли в других местах Odalys, подушки не очень.Хорошее место качества, и когда снег плохой отель, Morillon 11 утра - таким отличным расположением для семей.
Читать полностью
16
Frances G
Дата отзыва: 03 января 2016
Основное размещение, но имеет все, в чем вы нуждаетесь. Останавливались в 1 апартаментах кровати с 2 взрослыми два ребенка и собака. Отличное расположение близко к склонам катается на лыжах в / и близко к главному лифту. Лыжный запирающийся шкафчик, хотя негорячий. Никакой душ просто ванна и шланг душа. Апартаменты были более просторными, чем я думал, что это будет, и кровать были очень удобными. Определенно останавливался бы здесь снова. Фактически будет ли снова через Шесть недель Yay!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте