Франция, Рона-Альпы
Nemea Domaine du Grand Tetras Apts
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
MANE H
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Мы забронировали через Booking. com, все выглядит хорошо, и бронь. com не было проблемой.К сожалению, отель очень разочаровывает.Обычно я никогда ни пишу отзывы, и мы на самом деле все еще в номере, но я просто вынужден написать это.В общем, мое выбранное нам всегда из-за того, что нам нужно, я принес моим двум подросткам, катающимся на лыжах в выходные, как и рад за простые, простой отель.Nemea - это то, что, что очень удобно, но было несколько сюрпризов во время нашего пребывания, только один рулон туалетной бумаги, мы должны были купить остальных, пришлось, чтобы получилась свои кровати, плату за полотенца, ужасные подушки, плату за Wi-Fi, плату за телевизор, плату за местный налог платить за парковку своего автомобиля, ему честный, список, просто знайте, если ваше бронирование здесь, так как мы не знали об одном из этого.Плюсы, близко к скибасу, очень тихое, довольно чисто.
Oliver T
Дата отзыва: 20 марта 2017
Апартаменты без излишеств с довольно неудобно диваном.Мы забронировали довольно поздно, так что не получили очень хорошую цену за номер. Это редко оборудована, и до посещения его было трудно разговаривать с регистрацией, так как часы работы в очень ограниченном количестве, и они не отвечали на мои электронные письма.Гораздо лучше можно лучше оснащение и более удобное размещение, можно в другом месте!В качестве положительного момента есть подземная парковка, и она находится в нескольких минутах ходьбы от центра Самоена.
Kath B
Дата отзыва: 27 января 2017
Мы арендовали наше шале через HomeAway. Отель номер 1563439. Это было по канунам и огромный. Я прочитал противоречивые отзывы о других отелях в этом отеле, но этот был прекрасным, а владелица Патрисия Блессфорт было приятно иметь дело.Очень теплый. 3 спальни. Кухня и гостиная. Отличный WiFi. 9 евро для 1 устройства. Телевизор, но только французские каналы. Мы взяли нашу палку Отель Amazon и использовали отель. Есть также DVD-плеер.Кухня хорошо снабдила всем необходимым, включая посудомоечную машину! Есть отдельный туалет и ванную. Хороший душ. Очень горячая вода и обильный.Небольшой балкон с видом на холмы горы.Отель в 2 минутах от скибаса, который ходит каждые 15 минут до подъемника.В отеле есть подземная парковка, которая была бесплатной и лыжные запирающиеся шкафчики.Также есть бассейн в комплексе, немного холодно, но нашему 7-летнему очень понравилось. Есть также небольшая сауна и некоторые бильярдные столы.Это наша поездка на 3-й в Samöens, и нам очень понравилось здесь. Легко час или около ведет из Женевы в основном трассе. Даже в дороге курорта, хорошие и ясных. Мы использовали лыжную школу ESF. Очень рекомендую.Любые вопросы, пожалуйста, попросите хх
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур