- Главная страница
- Страны
- Франция
- Курорты Франции
- Париж
- Отели Парижа
- Le Dokhan`s a Tribute Portfolio
Le Dokhan`s a Tribute Portfolio 4*
Рейтинг отеля:
8,4
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
12
Holden House
Дата отзыва: 29 августа 2026
В отеле немедленно требуется ремонт, и он не соответствует ожидаемым стандартам Marriott. Персонал был общительным и дружелюбным, и предложил отличные советы по достопримечательностям. Завтрак был хорошим. Расположение было отличное, близко к Эйфелевой башне и бистро. Основная проблема заключалась не столько в возрасте отеля, сколько в отсутствии обслуживания. В итоге мы остались в двух разных комнатах и заметили схожие проблемы в обеих. Сложно контролировать температуру в комнате, мебель старая и изношенная/неудобная, нет занавесок и поручней в душе, что приводит к большому количеству воды на полу и очевидному повреждению ковров/дверей, старый лифт был немного пугающим и не всегда нормально работал при открытии на нашем этаже. Хотя персонал был исключительным, в следующий раз, когда мы будем в Париже, мы обязательно найдем альтернативу.
20
Kscott_Odessa
Дата отзыва: 12 августа 2026
У нас была исключительная дегустация шампанского в сопровождении лосося и сыров с Мари. У Мари идеальное сочетание знания шампанского, увлекательной индивидуальности и юмора. Шампанское было выдающимся. Теперь мы лучше научились шампанскому, и мы наслаждались каждой минутой нашего времени с Мари.
4
Genevieve
Дата отзыва: 07 июля 2026
Не должно быть в портфеле дани браку.
Не стоит цены, вероятно, в категории отелей 2 звезды.
Номера Небольшие, как ожидалось в Париже, но НЕ чистые, не очень хорошо обслуживаемые, прихожая грязная, лифт сломан ... Проблема коммуникации со стойкой регистрации, действительно молодая команда не в режиме решения. Скрытие правды о проблеме с кондиционером, о которой они знали несколько дней... сделало нашу поездку еще более напряженной без решения. Нам пришлось искать другой отель в 11 вечера. Нам пришлось притеснять Marriott, требуя возмещения (что они и сделали, но не в общей сложности)
Идите в отель Ренессанс - 2 минуты ходьбы - большой номер, кондиционер, чистая, милая терасса, отличный персонал
20
Patrick A
Дата отзыва: 15 июня 2026
Le Dokhan’s – относительно небольшой отель (45 номеров) с исключительным обслуживанием. Расположение отличное, равноудаленное от двух остановок метро и (несколько) короткой прогулки до Эйфелевой башни. Отель проверил две важные для меня коробки: 1 ) удобная кровать и 2 ) тихая и темная комната.
Будучи небольшой гостиницей, есть некоторые ограничения:
1 . Здесь нет ни тренажеров, ни спа.
2 . Есть только один лифт, и он небольшой (хотя и покрыт кожей Louis Vuitton! ) .
Есть ресторан на территории, и, хотя мы не ужинали там, завтрак был довольно хорошим.
Хотя больше всего у нас выделялся сервис. Чрезвычайно отзывчивы и готовы приложить дополнительные усилия, чтобы сделать наше пребывание особенным. Мы останемся здесь в будущем!
20
Lauren K
Дата отзыва: 29 мая 2026
Мой (теперь) жених и я останавливались в этом отеле во время нашего пребывания в Париже. Лечение, которое мы получили, было выдающимся. У сотрудников, с которыми мы работали, было свое замечательное прикосновение к нашему пребыванию. Хабиб был великолепен в работе по оказанию нам помощи в бронировании, доставке нас в отель fom вокзал, рекомендации по еде, и был очень прост в работе. Исмель пошел выше и дальше, чтобы убедиться, что у нас было замечательное пребывание. Он помог мне записаться на прическу для фотосессии. Найди маникюрный салон, который сможет починить мой маникюр, который я сломал в тот же день. Мало того, Исмель вышла на улицу через дорогу и показала, где находится парикмахерская, что очень помогло. Он также помог нам с нашим телевизором, чтобы мы могли увидеть несколько английских передач по телевизору. Он сделал гораздо больше, повторюсь, он вышел за рамки. Ноэ был очень полезен при бронировании, помогал с нашим переменным током, а также телевизором. С ним было очень доброжелательно и восхитительно работать. Он всегда приветствовал нас дружеским приветствием и улыбкой. Наконец, Ана, которая сделала завтрак еще более восхитительным, чем сама еда. Она позаботилась о том, чтобы кое-какие приспособления к моей еде были сделаны, держала наши стаканы полными вкуснейшего свежевыжатого апельсинового сока и следила за тем, чтобы мы ушли с улыбкой. У нас также были отличные разговоры с Аной, пока готовили нашу еду, тот же порядок, что и накануне, она прекрасно помнила.
Мало того, они держали в секрете, что мой парень собирается сделать предложение, и следили, чтобы все прошло гладко. Не могу не поблагодарить всех за всю ту тяжелую работу, которую они вложили, чтобы помочь нам сделать наше пребывание здесь идеальным. Я бы настоятельно рекомендовал этот отель всем, кто хочет сделать свою поездку в Пары еще более волшебной.
12
Alecia C
Дата отзыва: 24 мая 2026
Этот обзор имеет оценку 3 в основном из-за отсутствия работающих кондиционеров. Мы неоднократно просили исправить его, и каждый раз персонал утверждал, что это исправлено, и предлагал вентиляторы. Комнатная температура поддерживалась на уровне 26 по Цельсию. Из нас останавливались больше двух ночей, которые мы бы покинули. В остальном это очень очаровательный бутик-отель с историческим очарованием. Консьерж всегда предоставлял удивительные варианты и обрабатывал все бронирования. Завтрака было достаточно, но мы заказали только по меню. Кофе во французской прессе мог быть горячее. Я думаю, что вы также можете заплатить за близость ко многим вещам.
16
Grant R
Дата отзыва: 15 мая 2026
Замечательный персонал. Все были очень добрыми, профессиональными и полезными. К сожалению, это старое здание, такое крошечное, и все немного изношено, и его удача сломалась. Удивлен, что это Мариотт, но в целом очень милый. Отличное расположение в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни. Наслаждайся!
4
Barbara K
Дата отзыва: 11 апреля 2026
Я бы так описал этот отель. Это начинается перед ходьбой через входную дверь с длинной трещиной в мраморной ступеньке, входной прием фойе потолок молдинг находится в полном дис - ремонт, ковер на лестнице, идущий на все этажи, нуждается в НЕМЕДЛЕННОЙ замене, ВСЕ молдинги вокруг дверей и потолков нужно раздеться и перекрасить есть как 5 или 6 слоев краски везде, отбросы, которые скапливались на дне заклинивания дверей по всем местам общего пользования были отвратительными, Самое безумное было в нашей комнате была туалетная комната, где если бы я сидел прямо на сиденье мои колени ударились о стену. . Рост метр тридцать пять, а мой муж метр двадцать пять, ему пришлось сидеть боком и держать дверь открытой. Обслуживание номеров оставило остатки в коридоре вместе с пустыми бутылками. Это лишь некоторые из основных моментов. Если бы мы не заплатили столько, я бы не жаловался, как в жизни вы (должны) получить то, за что вы платите, но в данном случае Марриот не дотянула. Я знаю, что отель пытается продать своих клиентов на "Старом Свете" очарование с износом, но этот отель просто устал. Фотографии прилагаются.
20
Rosaura M
Дата отзыва: 14 января 2026
Это был поистине исключительный опыт. Весь персонал был такой приятный. Бар с шампанским был восхитительным, и хозяйка во время завтрака Ана была потрясающей. У Аны дружелюбная личность. Она делает свою работу так хорошо. Мы с мужем приехали из Далласа, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы и мой день рождения. Мне понравилась уникальность отеля,
Особенно лифт.
20
Chirmi
Дата отзыва: 14 января 2026
Этот отель оставляет память, чтобы остаться на некоторое время. Мне понравилась гостиная в уютном стиле. Номера были небольшими, но просто идеальными для холодной зимы , время, которое мы посетили. Очень уникальный подъемник 😃 пила LV поднимает для времени.
У нас был очень ранний выезд, но обслуживающий персонал был достаточно любезен, чтобы упаковать наш завтрак на вынос. Это был хороший и запоминающийся опыт в le Dokhan
20
Rebecca W
Дата отзыва: 08 января 2026
Отличный отель с потрясающим персоналом! Здесь так много необычных и классных функций. Лифт сделан из оригинального багажника Louis Vuitton. Маленький, но очень крутой. В отеле есть старейший бар шампанского в Париже. Номера небольшие, но очень чистые. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни и множества ресторанов. Персонал был очень знающим, полезным и добрым.
20
yuen c
Дата отзыва: 29 декабря 2025
Отель уникальный. Расположение удобно к основным достопримечательностям Обслуживание отлично кругом. Имя нужно узнать Анна утром , очень внимательная, любезная даже когда на нее оказывается давление.
16
Adventures in Wonderland
Дата отзыва: 25 ноября 2025
У меня было незабываемое пребывание в этом очаровательном отеле. Персонал был совершенно замечательным — теплым, внимательным и жаждущим поделиться богатой историей владения. Особый крик Хабибу на стойке консьержа, Ане, которая была чрезвычайно полезной и очаровательной за завтраком, и Марии, которая удивительный сомелье! В Дохане, так случилось, есть старейший шампанский бар в Париже!
Сам отель чувствует себя как шаг в "Hôtel particulier", который чувствовался как грандиозный частный городской особняк или таунхаус, с известными картинами и захватывающими историческими подробностями за каждым углом.
Единственным недостатком были убер - крошечные комнаты. Будучи уютными, чистыми и красиво украшенными со всем "Парижским старым чутьем" они были заметно меньше, чем ожидалось, что может беспокоить путешественников с большим количеством багажа или тех, кто хочет больше места.
Советы: Используйте свой статус Marriott Bonvoy... вы получаете бесплатный завтрак, если вы платиновый или выше.
Выпей бокал шампанского в историческом баре.
Наслаждайтесь поездкой в единственном лифте Louis Vuitton в городе
Зацените нет - суетиться вкусный ресторан шаговой доступности под названием "Bistrot Le Poincaré" получить Seabass или Entrecôte! это было рекомендовано отелем и вкусно!
В целом, если вы цените большой сервис, характер и культуру, этот отель является жемчужиной — если вы не возражаете против крошечного компактного номера.
16
Kori F
Дата отзыва: 19 ноября 2025
Отель не стоил очков. Размером со спальную комнату была коробка для обуви. Нет места для багажа. Ванная очень маленькая. Однако обслуживание было отличным, и Анна на завтраке была потрясающей. У них не было Табаско на завтрак, и Анна вышла за ним для моего мужа! Очень милые люди. Отличное расположение, пешком до ET.
4
Willemijn
Дата отзыва: 14 октября 2025
Недавно я остановился в парижском отеле Le Dokhan’s, и это абсолютно не пятизвездочный опыт. Имущество очень изношено и серьезно нуждается в ремонте.
В первой комнате, которую мне дали, стояла крышка унитаза, которая не ложилась спать, а когда я ее открыл, то обнаружил, что сиденье не помыто — видны следы фекалий. Меня перевели в другую комнату, но она всё ещё была устаревшей, усталой и плохо обслуживаемой. Обустройство помещения также было очень неудобным, не было доступных электрических розеток, что делало зарядные устройства излишне разочарованными.
Номера совсем не звукоизолированы — я слышал от гостей над собой все, включая душ, смыв, и даже мочеиспускание.
Персонал стойки регистрации был бесполезным, необученным и незаинтересованным. Не было ни теплого приема, ни объяснений относительно гостиницы или ее удобств, ни предложения помочь с сумками — только ключ, переданный без руководства. Когда я сообщил об антигигиеническом состоянии моей первой комнаты, я получил краткие извинения, но никакого ощущения срочности или последующих действий - не последовало. Ситуация усугублялась тем, что, когда я выезжал, я видел, как та же комната (206 ) была предоставлена новому гостю, явно без рассмотрения этого вопроса.
В качестве компенсации мне предложили бутылку воды и несколько бисквитов, что показалось символичным и неискренним.
Позитивным моментом стало прекрасное обслуживание завтрака — дама по имени Анна Карина была искренне гостеприимной и одним из немногих светлых пятен пребывания.
Наша компания включила этот отель в утвержденный список для деловых поездок, но после нескольких жалоб коллег — а теперь и моего собственного опыта — мы исключим отель Le Dokhan’s из нашего списка. Он совершенно не достоин своей пятерки - звездного рейтинга и не соответствует даже элементарным стандартам гостеприимства.
12
Expedition5060
Дата отзыва: 13 октября 2025
Marriott с трудом предоставляет отель в Париже, где сервис, цена и качество соответствуют их флагу. Париж просто не стоит лояльности Бонвуа, и Ле Дохан - прекрасная тому иллюстрация. Хотя на самом деле нет ничего плохого с собственностью, есть немного, что правильно либо, когда кто-то принимает во внимание цены, место и обслуживание Это свойство уровня атрибута чисто из-за декора, который отель приносит к столу и без какой-либо другой причины.
Номера стоят 800$ /сутки для самой низкой категории и меньше, чем общежитие колледжа. Никакого бесплатного завтрака для членов Titanium, никакого общения с гостем относительно гостиничных удобств, расположения отеля или потенциально деструктивных публичных мероприятий рядом с отелем (мы понятия не имели, что остановились там одновременно с марафоном 40 000 человек за углом, и тем не менее друзья на уровне отелей Courtyard были предупреждены о том, как это может повлиять на ваши планы) или как смотреть.
Пожалуй, больше всего разочаровало снобистское притворное потрясение от того, что гость, заплативший более 1000 долларов за номер, подумал, что его ждут элементарные туалетные принадлежности. Как оказалось, видимо, Marriott требует только свойства запастись пятью туалетными принадлежностями и Ле Дохан решил кондиционер для волос для неудачников (нужно запросить это - и ни слова не упомянуть при регистрации) .
Абсолютно просто огромный разрыв между ценами и продуктом. Я знаю, что Париж - это дорого, но тебе лучше в одном из ресторанов Moxy's, где ты ничего не ждешь и поэтому не платишь за обслуживание, которого не существует.
Итог - избегать Ле Доханса и правда, Марриотта вообще в Париже.
4
Sheryl G
Дата отзыва: 09 октября 2025
Мы останавливались во многих отелях Marriott, но не останавливайтесь здесь! В нашей первой комнате было сиденье для унитаза, которое, когда ты садился, било тебя в спину, потому что оно не ложилось спать. Попросил другой номер, потому что у них не было там обслуживающего персонала, чтобы исправить это. Снова загрузили багаж и перешли в другой номер. Мы были истощены, так как было поздно, поэтому пошли спать. На следующее утро увидела огромное пятно высохшей крови на подушке моего мужа. Я был абсолютно противен. Мой муж спустился к столу, чтобы пожаловаться, и они сказали, что скажут менеджеру. Никогда не слышал от менеджера и, когда мы оставляли человека на стойке регистрации спросил снова, как было наше пребывание. Я сказал ей, что это "ужасно", и она сказала, что расскажет менеджеру о проблемах. Мы еще не слышали о нем. Мы бы хотели, чтобы я извинился или даже наши очки вернулись. Пожалуйста, Мариотт, не заставляй меня снова сомневаться в том, что я останусь в Мариотте.
20
Dorene f
Дата отзыва: 08 октября 2025
Это было отличное место для гастролей. Персонал был таким полезным и добрым. Нам нужна была помощь в навигации по автобусной и железнодорожной системе, и они были терпеливыми и добрыми.
Хэнсли был отличным коммуникатором, а Энн в зале для завтраков проделала потрясающую работу, обслуживая нас и заботясь о них.
Это действительно требовало немного краски и, возможно, новое ковровое покрытие и освежение.
20
traveler2584
Дата отзыва: 15 сентября 2025
Я путешествовал по делам в течение одной ночи и нашел это очень хороший вариант в Париже. Расположение было центральным и превосходным. Персонал был учтивым и полезным. Номера могли бы использовать некоторое обновление - сантехника, в частности, было хлопотно, так как мой душ не работал должным образом (вопросы температуры) . Это на довольно оживленной улице, но я ничего не слышал в комнате ночью с закрытыми окнами.
Понравилось общаться с очень полезной Анной Кариной за завтраком о наших общих впечатлениях в Мехико. Завтрак и кофе были отличными. Как платиновый участник Bonvoy, завтрак был включен для меня (возможно, это для всех? ) . Состоял из йогурта, хлеба (без глютена для меня, что было мило) и фруктов. Было полное меню, но я уверен, что это за дополнительную плату. Как бы континентальный завтрак был предоставлен достаточно.
Было бы здорово остаться с друзьями или как пара. Я бы, наверное, не вернулся сюда с детьми из-за тесноты, если бы не снимал номер.
20
Pioneer03978789423
Дата отзыва: 22 августа 2025
Я останавливался в этом отеле в течение 3 дней со своими детьми. Внешний вид очень традиционный. Персонал на столе был очень добр. Они очень хорошо представили свой гостиничный фацилит, и это было легко понять. Несмотря на то, что лифт был очень узким (возможно, 3 взрослых не могут находиться там вместе) , интерьер был заполнен Louis Vuitton Design. Очень стильно!
Я наслаждался завтраком в шампанском баре, известном как первый бар в Париже.
Персонал по имени Анна был очень внимательным и очень добрым к моим детям.
Я очень ценю это.
Если вы хотите остановиться в великолепном традиционном отеле в Париже, посетите здесь!
К тому же, очень близко к трокадеро было видно, что перед тобой Эйфелева башня!
Каждое утро и ночь я ходила посмотреть на Эйфелеву башню.
Но ты помнишь, что этот отель не был квадратного типа.
Это значит, что размер комнаты будет меньше, чем вы ожидаете.
20
Richard H
Дата отзыва: 12 августа 2025
Отель очень подлинная парижская архитектура. Великолепный лифт Louie Vuitton единственный в Париже. Вид из моей комнаты был на Эйфелеву башню. Сотрудники Анна Карен и Джоанна были очень внимательны. Отель 1914 года .
20
Meghan S
Дата отзыва: 31 июля 2025
В очаровательном районе, наша поездка была кисмет с момента нашего прибытия. В то время как отель компактен, каждое пространство красиво назначено и заботиться с любовью. Мы отправились в Париж с нашими 4-летними близнецами, и персонал обнял их с распростертыми объятиями, что сделало наш семейный отдых настолько особенным. Мы завтракали каждый день в отеле, и Ана была самым ярким моментом нашего визита - не только предоставление безупречного сервиса, но и развлечение наших детей салфетками искусства и раскраски. Мерси, Ана!
16
Karen B
Дата отзыва: 05 июля 2025
Очаровательный старый парижский отель. Обслуживание было внимательным и доброжелательным. У них закончилось овсяное молоко, и они специально приехали, чтобы достать его для меня.
20
mizzou96
Дата отзыва: 22 июня 2025
Это прекрасный отель, который когда-то был частной резиденцией! Регистрация была ветерком, и персонал был радушным. Наш номер был очень красивым, с удобной кроватью и хорошими удобствами. Нам очень понравился Континентальный завтрак в отеле тоже.
Несколько заметок...
Наш номер был очень маленьким - это было очаровательно - просто знайте, что это небольшой европейский гостиничный номер.
Удобства в ванной были очень хорошими, но без кондиционера.
Это историческое здание, и как таковое, в комнате не было изобилия электрических розеток, легкодоступных.
Этот отель находится в отличном месте, чтобы дойти до Эйфелевой башни в одном направлении или Триумфальной арки в другом.
4
LA Dolce Vita
Дата отзыва: 11 июня 2025
Мы сообщили отелю, что опоздаем на регистрацию. Мы приехали к белому настольному вентилятору, дующему и пылящимся кроликам на настольной лампе... ...не такое уж и хорошее первое впечатление. Дама на стойке регистрации появилась так, будто ей было не до этого. Наконец, она помогла нам, затем зазвонил телефон, и вместо того, чтобы попросить нас подождать, она продолжила разговор... мы сообщили ей, что спешим на ужин. Она попросила нашу УК их машина не работала, попытка за попыткой не повезло. Я спросила, может ли она взять наши сумки, так как мы не хотели пропустить ужин. Она сказала, что, конечно, потом пришел другой сотрудник стойки регистрации, и они обсудили вопрос CC, а не забрали наши сумки. Наконец, они сказали, что вот ваши ключи, мы можем сделать CC, когда вы вернетесь. Отлично, спасибо! Совершенно не радушно. Никакой помощи лифту, который, как мы предполагали, впереди? Добрался до нашей комнаты... ничего себе, я имею в виду, до мелочей. Я пошел в туалет и заметил, что тело было использовано, а не заменено. Комната запредельно маленькая - Делюкс? Думаю, нет.
Мы бросились за нашим автомобилем, поскольку опыт прибытия занял слишком много времени. Другой агент спросил о нашем номере, я объяснил, что это было небольшое и огорчительно вбежать в телевизор и стол по прибытии. Она сказала, что ей жаль, и что мы должны попросить завтра другую комнату. Вот где я расстроилась, первая леди прервала мой разговор и сказала мне, что не просила откладывать телефонный звонок, потому что это был ее “сослуживец”, – объяснила я, я была гостьей. Мы останемся сегодня, расстроенные и да, мы пропустили бронирование ужина из-за их отсутствия срочности и подлинного ухода. Грустно, так как мы возлагали большие надежды на этот отель.
20
Margaret W
Дата отзыва: 15 мая 2025
Мне понравился этот бутик-отель в отличном месте.
Декор номеров был именно тем, что я ожидал для парижского отеля. Очень удобная кровать с большим количеством пушистых подушек. Хотя небольшая ванная комната была хорошо разработана для небольшого пространства.
Особенно мне понравился зал для завтрака, который вечером становится баром шампанского. Насколько я понимаю, это был первый шампанский бар в Париже🥂
Особенно хотелось бы отметить Анну Карину, которая за завтраком доказала свою эффективность, доброжелательность и превосходное обслуживание.
Мой единственный негатив в том, что я останавливался только две ночи в этом отеле и красивом городе Париж
Пи-Си просто обожал лифт!
20
Thomas S
Дата отзыва: 08 мая 2025
Бутик парижский отель, хорошо расположенный и в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей. Рядом находятся несколько замечательных ресторанов, в том числе Marzo (небольшая итальянская закусочная) и Bambou (тайская еда) . Очаровательный отель имеет очень внимательный персонал и предоставляет превосходный сервис - в частности, Ана, которая сделала завтрак в элегантном шампанском баре изюминкой каждого дня. Она была мила во всех отношениях. Лифт - это небольшой роман с веселой и уникальной багажной темой LV. Le Dokhan's - отличная стартовая площадка для нескольких веселых дней в Париже!
20
taram_ca
Дата отзыва: 06 мая 2025
Этот отель был совершенством! От обслуживания Анны Кариной за завтраком, до всех сотрудников, дающих нам почувствовать себя желанными гостями, до нескольких бокалов шампанского с информацией о дегустации, это было больше, чем просто место для ночлега. Очарование по всему отелю, декор, расположение сделали наш парижский опыт просто исключительным!
20
Jerry G
Дата отзыва: 29 марта 2025
Отель красив, чувствуется, что вы переноситесь в Париж Старого Света. В том числе небольшой лифт с обоями LV. Мы угловой люкс, и это было очаровательно с кроватью на навесе. У нас был континентальный завтрак, который был очень хорошим, и наша официантка Ана была потрясающей!
20
David A
Дата отзыва: 25 февраля 2025
Мы настоятельно рекомендуем Ле Докан. Для нашего первого визита в Пары это был замечательный опыт. Мы встретили Катаржину на стойке регистрации по прибытии, и она помогала нам, а также консьержу в течение всего нашего 6-дневного пребывания. Сомелье, Мари и Ванн были полны информации и рекомендовали пары и каждое утро на завтрак, Анаканна убедилась, что нас хорошо кормили и баловали.
20
Mark M
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Обслуживание было фантастическим, включая Аннакарину, которая предоставила мне теплую выпечку и горячее латте утром! Отличное расположение и очень хорошие размещения. Настоятельно рекомендую это свойство, если отправляетесь в Париж. Рядом со всеми достопримечательностями.
20
P1342015
Дата отзыва: 31 января 2025
У этого отеля была душа.
Мы приходим в этот отель с 2000 года .
С 2022 года мы приходим в зимний период каждый месяц сюда.
Причина?
Местоположение, но более важное - это ПЕРСОНАЛ.
Карина, Джоанна, Йена, Анджело, Лео, Антония, менеджер, команда хозяйственников и ВЕСЬ остальной персонал, спасибо зо за ваше превосходное обслуживание.
С конца февраля мы возвращаемся на девять дней.
20
Marie L
Дата отзыва: 19 января 2025
Очень хороший маленький отель в замечательном районе Парижа! Персонал прекрасный, особенно Анна Карина : )
Видимо, лифт - единственный лифт в Париже, который полностью разработан Louis Vuitton. Попросите персонал узнать больше, они всегда рады рассказать вам!
8
Sheama
Дата отзыва: 31 декабря 2024
Лобби очаровательное, и наш улучшенный номер был в порядке. Проблема в том, что ванная комната нуждается во внимании, грязные покалывания, краска сколы по всей нижней части двери, она устала. Также лестничный марш нуждается в освежении, ковролин, краска и т.д.... горячей воды не было в течение 2 дней & без дежурного менеджера. Очень разочаровывающе и неудачно. У нас было 2 номера на 5 ночей и использовали очки Мариотта для одной.
20
Kelly S
Дата отзыва: 22 декабря 2024
Le Dokhans – прекрасный, небольшой, тихий отель с добрым персоналом и уникально назначенными номерами. Это равноудаленное место между Трокадеро и Виктором Гюго, что делает его отличным местоположением как для туристов, так и для деловых путешественников. Моя собака присоединилась ко мне в середине моего пребывания, и они были чрезвычайно сговорчивы, предоставляя кровать и миски с едой/водой в номере и позволяя ему сидеть в зале для завтрака со мной. Ана Карина и Джоана были прекрасны и гостеприимны, как и весь персонал Фронт-офиса, предоставляя рекомендации и помогая, когда это было возможно. Номера хорошо оборудованы, но типичный европейский размер отеля, однако в них есть некоторые соединительные номера для семей. Это отличное место, если вы ищете жилье в семействе отелей Marriott и что-то более аутентичное/на заказ, чем крупные сетевые отели ближе к Елисейским полям. Очень рекомендую!
20
Kenney P
Дата отзыва: 25 ноября 2024
Очаровательный компактный отель с увядшим величием, в хорошем смысле. Все было чисто, но даже в нашей комнате от стариков пахло затхлостью. Пожалуйста, не истолкуйте мои слова неправильно. Нам очень понравилось наше пребывание здесь. Нам не нравится огромный корпоративный стиль современного отеля, и хотя это четко управляется Группой, это было похоже на хороший небольшой семейный отель. Номера относительно небольшие, однако мы ожидали этого. Ванные комнаты, вероятно, немного на небольшой стороне для 6 футов бывший - регбист размером парень, исправный, тем не менее. Единственным негативным замечанием было бы то, что с большой долей вероятности один из сотрудников получил доступ к нашим данным бронирования с целью мошенничества, используя данные банковской карты, которые мы оставили против нашего номера, чтобы предъявить обвинения. К счастью, именно на мой счет "только праздничная банковская карта", на который я буднично перевожу деньги, находясь на отдыхе, поэтому, когда кто-то попытался снять с моего счета несколько сотен евро (Очень случайное число, чтобы избежать всего очевидного я подозреваю) , средств не хватило, поэтому в операции было отказано. Я дал им понять на ресепшн отеля при выезде и отправил им по электронной почте детали попытки сделки с середины ночи. ... они были обеспокоены, однако я не слишком уверен, насколько легко было бы вернуть мои деньги, если бы у меня было достаточно средств в первую очередь. ... так как сейчас прошло более 24 часов с момента моего выезда, у них есть мой адрес электронной почты, и никто не связался со мной, чтобы продолжить ни извинения, ни объяснения относительно прохождения событий. ...поэтому я размещаю это, чтобы убедиться, что любые другие пользователи отеля бдительны к создаваемым рискам. Я бы вернулся сюда, так как мы наслаждались нашим пребыванием, это не отпугнуло меня, но у меня никогда не было такого, пока я останавливался в отеле.
20
Richard W
Дата отзыва: 23 ноября 2024
Только одно слово описывает этот отель, который прекрасен. Расположение, персонал и удобства плюс изысканный декор действительно потрясающий. У нашего номера была удивительно удобная кровать и скрупулезно чистая. Вся гостиница находится в мастерском управлении, и состояние образцовое. Персонал работает так много и удивительно, что действительно сделало время там таким особенным. Я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу службу и усилия, направленные на то, чтобы сделать наш первый визит столь особенным.
20
lovemy2dogs
Дата отзыва: 18 ноября 2024
Чудесный опыт! Отличное расположение и обслуживание. Настоятельно рекомендуем остановиться в этом отеле. Отдельное спасибо консьержу Анджело, который организовал для нас много сказочных мероприятий. Он быстро ответил на мои электронные вопросы/просьбы. Мэнсли также был очень полезен... Спасибо всем!
4
Julia V
Дата отзыва: 30 сентября 2024
Абсолютно очаровательное лобби, я бы знал, потому что спал в нем несколько часов. Прибыв в 10 утра мы надеялись, что номер может быть свободен, но полностью понятая проверка - в находится в 3 : 00 . Мы вернулись в 1 час: 00, надеясь, что домработница добьется определенного прогресса. Всё ещё нет комнаты, поэтому мы дремали в холле. Пока мы дремали, двум гостям за нами дали ключи, чтобы проверить - заехали. Мы с мужем к тому моменту не спали сутки и отчаянно нуждались в комнате, в любой комнате! Шкаф, возможно, что, по сути, и есть. Мои ожидания были небольшими и старыми, но за 700$ /сутки, это было неприемлемо. Каждый раз, когда мы принимали душ, вода шла везде, очень мало пробок, низкий уровень освещенности, никаких ящиков, пропажа кондиционера в ванной, шумно. В первый полный день мы вернулись в наш номер, и он не был обслужен, так что у нас были мокрые полотенца из душевой ситуации.
Теперь бар шампанского. Столько потенциала там, может быть, если бы была служба. Я хотел два бокала шампанского после возвращения с ужина и должен был дважды спросить на стойке регистрации, работает ли кто-нибудь. Наконец-то я получил два крошечных стаканчика за 41 евро. Сервер сказал мне, когда он залил, что кто-то вышел по их чеку ранее вечером. Я прекрасно понимаю почему! Даже с благими намерениями заплатить, трудно, когда можно найти кого-то работающего.
Глазурь на торте на чеке - на выходе взимали € 25 за мини-бар вино мы не пили. Я не получил никаких гарантий, что он будет возвращен.
Держитесь подальше и тратьте деньги в другом месте!
16
Mike S
Дата отзыва: 29 августа 2024
Если вы хотите остановиться в элегантном парижском отеле в хорошем месте, то Le Dokhan’s, это идеальный отель. Нас повысили до люкса с небольшим видом на Эйфелеву башню. Номер был просторным и очень удобным. Моей единственной жалобой было отсутствие электрических розеток.
Лифт Louis Vuitton, оформленный в рисунке сумочки LV, является самым уникальным лифтом, который я когда-либо видел.
Элитный завтрак Marriot состоял из сока, йогурта, хлопьев и выпечки. Омлет не был включен и был хорошим, но дорогим по 17 евро.
В целом Le Dothan’s является хорошим выбором отеля в Париже.
4
Nina
Дата отзыва: 25 августа 2024
У меня было очень разочаровывающее пребывание в этом отеле. С того момента, как мы вошли в номер, было ясно, что это не будет приятным впечатлением. Комната была невероятно маленькой, что делало неудобным передвижение. Ситуация усугублялась тем, что предоставленные шампунь и мойка для тела были полупустыми, что недопустимо, поскольку они должны были быть полными и неоткрытыми.
С туалетом вообще был другой вопрос. Со стены отрывался держатель, что было и неприглядно, и неудобно. Дополнительно, мы запросили холодную воду из обслуживания номеров, и после ожидания часа, мы позвонили, чтобы спросить, где это. Сотрудники были недружелюбны и пренебрежительны, утверждая только тогда, что у них нет холодной воды. Затем мы попросили обычную воду, которую они обещали принести, но она так и не пришла.
Расстроенный, мне пришлось самому спуститься на ресепшн, чтобы попросить воды. Только тогда его наконец-то принесли в нашу комнату, но даже тогда его не поместили в мини-холодильник, как предлагалось.
В целом, этот отель не оправдал даже самых основных ожиданий, и грубое отношение персонала только усугубило ситуацию. Я бы не рекомендовал оставаться здесь.
20
S&S
Дата отзыва: 05 августа 2024
Мы обожали каждую часть наших 5 дней здесь в первые дни Олимпиады. Персонал был обаятельным и полезным - с звонками Ричарду и Кристине - и многое другое я мог упомянуть от команды стойки регистрации к коллегам по ресторану. Мы наслаждались омлетом и выпечкой на завтрак с, а также угощения и шампанское ночью. Расположение было довольно центральным с 2 ближайшими остановками метро - мы могли добраться почти до любого места за 20 минут. Ресторан "Виктор" пешком, и мы думали, что это лучшая еда по соседству. Номера декоративные и достаточно просторные для Парижа. Нашей семье понравилось, и мы с нетерпением ждем возвращения!
20
grigio GT
Дата отзыва: 24 июля 2024
Мне нравится этот отель. Почему? Как владелец V 12 Lamborghini посещает Париж, так трудно найти отель с подземной парковкой без крутых пандусов или высоких бордюров. Место идеально подходит для посещения всех туристических объектов. Консьерж Анджело потрясающе помог нам с женой припарковаться и устроиться. Кристина (помощник управляющего домом) была теплой и гостеприимной. Хэнсли (перед домом управляющего) был добрым и эффективным, и Джоана (ученик на завтрак) тоже была терпеливой и доброй. Это фантастический отель, особенно если вы владеете большим суперкаром
20
Ken W
Дата отзыва: 05 июля 2024
Мы с братом очень наслаждались пребыванием там. Наш номер был чистым и хорошо украшенным и поддерживался в безупречном состоянии в течение всего нашего пребывания. Отель в целом был хорошо украшен, и я чувствовал, будто я в чьем-то частном музее. Для меня было честью быть там. У них есть КОНДИЦИОНЕР. Какая хорошая льгота в Париже! Больше всего персонал был очень внимательным с позитивным, приятным отношением. У меня там было несколько разговоров с персоналом, и они всегда были профессиональными и персональными. Это был мой первый визит в Париж, и я считаю, что мне повезло, что мой турагент ААА направил меня в Ле Дохан. Мой опыт там был большой частью моей очень приятной поездки в Париж. Я говорил, что у них есть КОНДИЦИОНЕР?
20
Adrienne S
Дата отзыва: 03 июля 2024
Путешествуя с моей 12-летней дочерью в Париж, Ле Дохан встретил нас с распростертыми объятиями. Это очаровательный, угловой отель в тихом районе Парижа, который также недалеко от Le Trocadero. Слава богу за консьержа, Анджело, который заботился о нас на каждом шагу. Он остановился в городе огней. Он так хотел помочь нам с каждой деталью наших планов, несмотря на то, что мы не знаем французского языка. Это была милая деталь (а у нас было много макарон), которую мы не забудем!
20
Sophie
Дата отзыва: 04 июня 2024
Потрясающий отель, отвечающий всем требованиям. У нас была всего одна ночь в Париже, а на следующий день нам пришлось лететь домой. Наш Airbnb не позволил нам получить ключи вовремя, поэтому нам пришлось отменить бронирование. Marriott предложил лучший отель поблизости. На стойке регистрации все были очень любезны, и мы провели здесь прекрасную ночь. К сожалению, я отравился едой, которую съел в аэропорту. Отель не мог быть более полезным, предлагая все, чтобы помочь мне чувствовать себя лучше, включая вызов врача. Невероятное обслуживание клиентов. Кристина была просто самым замечательным человеком, которого я встречал в индустрии гостеприимства. Кристина сделала все возможное со своим потрясающим обслуживанием. Я вернусь в этот отель (надеюсь, без этих обстоятельств) благодаря этой невероятной группе членов команды. Я чувствовала такую заботу, и Кристина заслуживает повышения! ! Абсолютная жемчужина! ! Спасибо! !
20
Jbmurphy5
Дата отзыва: 26 мая 2024
Моя дочь и я только что остановились на 5 ночей в Le Dokan, впервые приехав в Париж. Нам очень понравился отель. Весь персонал был невероятно дружелюбным и милым. Очень понравился завтрак каждое утро и бар с шампанским вечером. Номера были великолепными и подлинно французскими. Кровати были очень удобными, и мне понравилось, что можно открыть окна и полюбоваться красивыми улицами снаружи. Мы не могли быть более довольны нашим пребыванием. Уходя, у нас была возможность поговорить с менеджером. Она была такой доброй и очаровательной. Мне особенно понравилось, когда она сказала нам по-французски: «До новой встречи». Мы вернемся! Удивительная поездка!
20
Kitty G
Дата отзыва: 14 мая 2024
Le Dokan's - редкая находка благодаря прекрасному расположению, хорошим ресторанам в этом районе и небольшому расстоянии, которое можно пройти пешком до района Трокадеро, Триумфальной арки и станции метро Victor Hugo.
Также сотрудники стойки регистрации невероятно полезны. Ливия изо всех сил старалась помочь нам забронировать потрясающие рестораны для ужина и других мероприятий. Завтрак каждое утро был восхитительным и включен в стоимость нашего номера.
4
info i
Дата отзыва: 30 апреля 2024
Сам отель расположен в идеальном месте. Но проблема в персонале, особенно в джентльменском персонале. После проверки я сообщил джентльмену, что моя карта Marriott находится в файле, и спросил, возникнут ли проблемы при выезде, поскольку у меня ее не было при себе, но я мог позвонить в компанию, выпускающую карту, при выезде, и он сказал, что проблем нет. При оформлении заказа я разговаривал по телефону с Marriott, сообщая им о ситуации, и они находились в процессе утверждения платежей, и он снял деньги с другой карты, указанной в файле. Очень грубо и сказал, что больше ничего не может сделать, чтобы помочь мне или снять обвинения и снять деньги с карты. Еще одна проблема, с которой я столкнулся в этом месте, - это дополнительная плата за то, что с меня взяли 600 долларов. 00 за ночь, было почти смешно брать 50. 00 за кофе и круассаны утром, когда мы платим 600. 00 ночи. Я выбрала этот отель из-за расположения, но Хилтоны совсем не такие. У меня не было проблем с оплатой кофе, но 50. 00 за 2 кофе и 1 маленький круассан - это немного смешно.
8
Rina C
Дата отзыва: 07 марта 2024
Персонал не реагировал на чрезвычайные ситуации или сложные ситуации. Заплатили слишком много за то, что мы получили. Персонал не хотел встречать нас / клиентов. Отсутствие такта со стороны персонала отеля.
На следующее утро мне пришлось пойти искать менеджера и сказать ей, что я застрял в лифте и ничего не было сделано. Они предложили завтрак и бутылку вина, мы не могли позавтракать до следующего дня, и никто в моей семье не пьет алкоголь. Они предложили скидку на улучшенный номер, который я заплатил и взял. Весь наш опыт там был напряженным. Персонал вел себя так, будто делал одолжение и все время защищался.
20
Pam G
Дата отзыва: 05 марта 2024
Какой фантастический отель выбрать для нашего первого визита в Париж. Комната и помещения общего пользования были прекрасно обставлены, и персонал делал все возможное, чтобы наше пребывание было идеальным. Особая благодарность Анджело и Винсенту, которые забронировали для нас столики в замечательных ресторанах и были лучшими хозяевами, которых мы только могли пожелать.
20
Lyle clover
Дата отзыва: 27 февраля 2024
Только что выехали из нашего двухдневного пребывания, и это было просто замечательно. Начнем с плюсов
Ливия очень терпеливо отвечала на все мои электронные письма и вопросы.
Анджело все для нас организовал. Билеты на открытый стадион Франции. Музей Лувэ и тики Эйфелевой башни. Он также организовал встречу в аэропорту и высадку в аэропорту. Анджело доставил наш багаж и позаботился о том, чтобы мы были в номере. Ричард зарегистрировал нас. Позаботился о том, чтобы у меня были мелкие купюры в евро, и отправил все наши такси. Извините, я забыл имя девушки, которая подавала нам завтрак, она была жемчужиной. Кстати, завтрак меняет правила игры. Какое удовольствие. Анджело дал нам несколько отличных советов по ресторанам поблизости, которые не разочаровали. Рынок дальше по улице, прачечная через дорогу и 3 спа-центра в нескольких минутах ходьбы. Красивый номер, много места и удобная кровать.
Минусы
Дождь – не думаю, что Ливия и команда смогут это исправить.
Недостаточно времени . Жаль, что нам придется уйти. Если вы думаете о бронировании хорошего отеля Marriott с отличным сервисом и фантастическим расположением, не раздумывайте дважды, вы можете поблагодарить меня после вашего пребывания.
20
Tomas N
Дата отзыва: 16 февраля 2024
Красивый отель, потрясающий персонал, команда консьержей на высоте, очень хорошие знания.
Потрясающие номера с балконом, красивый дизайн.
Очень модный лифт с украшениями LV.
Очень хорошее расположение, почти везде можно дойти пешком.
20
Manuel Montes
Дата отзыва: 02 февраля 2024
Вау, с чего мне начать? Элегантность персонала и координация невероятны. Ричард на стойке регистрации позаботился о том, чтобы все мои потребности и запросы были удовлетворены быстрым и элегантным обслуживанием. Он сделал все возможное, предоставив отличный опыт и помог со всеми вопросами о городе. Из многих отелей Marriott, которые я посетил, этот запомнился своим безупречным и комплексным обслуживанием. Лунес элегантно и эффективно помогал мне, позволяя мне сосредоточиться на том, что для меня наиболее важно. Я попросил нескольких усыновителей поставить стену, и через несколько минут Ричард был в моей комнате. Это показывает уровень их преданности своим гостям. Внимание к деталям, которое они уделяют, невероятно. Утренний завтрак великолепен, и на мгновение я потерялся во времени и почувствовал себя на пару десятилетий назад во времени благодаря красивой обстановке и роскошному обслуживанию. Это настоящее воплощение гостеприимства Парижа.
20
Susan M
Дата отзыва: 06 января 2024
Прекрасный бутик-отель с красивым французским провансальским дизайном. Наш номер был обставлен туалетными обоями и соответствующей обивкой, подчеркивающей европейскую атмосферу Старого Света. Лучший комплимент, который я могу сделать, адресован персоналу. Мы приехали до заезда, и нас быстро проводили в номер, не дожидаясь уборки. По прибытии были макроны и шампанское. Вид был не из лучших, но, поскольку большую часть дня шел дождь, это не имело значения. Я очень рекомендую этот отель Marriott.
20
Valerie K
Дата отзыва: 11 декабря 2023
Мэри обладала удивительным богатством знаний в комнате с шампанским!
Лучший сомелье на сегодняшний день в наших многочисленных международных путешествиях! ! !
Отель был идеален, начиная от номера и заканчивая расположением. Наш номер был удобным, чистым и красиво оформленным.
Это была наша первая поездка в Париж, и мы вернемся, чтобы остановиться в Ле Дохане!
20
Ida G
Дата отзыва: 06 декабря 2023
Нам понравилось наше пребывание. Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым. Наш номер был красивым, чистым и просторным. Нам понравилось поужинать неподалеку и вернуться в отель. Отличные варианты завтрака. Остановился бы здесь снова.
20
LeeScottRob
Дата отзыва: 19 ноября 2023
Какой ПОТРЯСАЮЩИЙ отель! Это было исключительно красиво снаружи и внутри. Когда вы входите, вы просто возвращаетесь во времени к великолепной обстановке, пылающему камину и красивому бару с шампанским в старинном стиле (где вы также можете позавтракать). Мы были загипнотизированы прогулкой по отелю и нашли его чрезвычайно романтичным и типично парижским. Персонал на стойке регистрации и консьерж были очень дружелюбны, гостеприимны, полны знаний и прекрасного чувства юмора, нам очень понравилось с ними общаться.
Лифт Louis Vuitton — это незабываемые впечатления, он рассчитан максимум на двух человек, но, тем не менее, достоин Instagram. Комната была типично маленькой и маленькой, как и все номера континентальных отелей (обратите внимание, что если вам нужно много места, вы можете либо повысить категорию номера, либо выбрать отель, известный своими большими номерами). Наш номер был красиво украшен роскошным постельным бельем и очень мягким пушистым матрасом. белые полотенца, отличные удобства, маленькое печенье, оставленное у вашей кровати, и многое другое. Мы спали как младенцы на этой удивительной кровати.
Особая благодарность команде консьержей, которым удалось доставить нас в полностью забронированный ресторан Paul Chène (всегда битком набитый парижанами, что хорошо) и вкусно там пообедать. Множество других ресторанов поблизости на выбор. В нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни и Триумфальной арки.
Мы бы забронировали снова с большим удовольствием!
12
Jason T
Дата отзыва: 19 ноября 2023
Как участник Bonvoy, я выбрал этот отель из-за его расположения и хороших отзывов. Мне следовало присмотреться. Плюсы: расположение, чистота, дружелюбная стойка регистрации, хороший Интернет. Плохо: очень тесная комната и ванная, завтрак не включен в стоимость и стоит дорого, нет дневного ресторана, ограниченное меню обслуживания номеров.
Если вы внимательно читаете отзывы, обратите внимание на «исторический» и «бутик», что означает «маленький и тесный». Будучи деловым путешественником, у меня не было достаточно места для чемодана или развешивания одежды, не было утюга, ванная была настолько маленькой, что ею было практически невозможно пользоваться. Если вы крошечный человек или вас не волнует местоположение, вам это понравится.
20
Lori W
Дата отзыва: 25 октября 2023
С момента регистрации до нашего 4-дневного пребывания мы прекрасно провели здесь время. Расположенный в удобном, но несколько более тихом районе Парижа, мы были очень довольны всем в Le Dokan's. Персонал был очень дружелюбным и всегда готов помочь с рекомендациями ресторана и любыми другими потребностями и запросами, которые у нас были. Когда мы праздновали годовщину свадьбы, персонал удивил нас некоторыми индивидуальными штрихами и угощениями в нашем номере. Очень приятно и неожиданно! Наш номер, хотя и очень маленький (но это, вероятно, относится к большинству отелей в старых исторических зданиях по всему Парижу), был очень удобным, и у нас был большой балкон, который позволял нам наслаждаться видами окрестностей. Кровать и постельное белье были очень удобными, а туалетные принадлежности Sothy's в ванной тоже были очень хорошими! Оригинальный и уникальный багажник парохода Louis Vuitton, превращенный в лифт, тоже был действительно крутым! Le Dokan's расположен в нескольких минутах ходьбы от большинства основных достопримечательностей, а также рядом со многими станциями метро. Фантастический, услужливый и дружелюбный персонал во всех отделах отеля! Мы обязательно вернемся сюда во время любой будущей поездки в Париж, а также порекомендуем этот отель друзьям/семье/коллегам.
8
dctraveler2018
Дата отзыва: 20 октября 2023
Расположение отеля Le Dokan превосходное, поэтому я решил остановиться здесь во время короткой деловой поездки в Париж, но отель меня разочаровал. Интерьер требует ремонта. Комната была маленькая и очень тесная. Шкафа в комнате почти нет. Ванная комната, хотя и несколько отремонтированная, очень маленькая, в ней едва хватает места, чтобы маневрировать и делать определенные вещи. В номере пахло так, будто его давно не проветривали.
Кровать была удобной.
Персонал на стойке регистрации был услужливым и вежливым. Завтрак, предоставленный бесплатно, так как я титановый участник Marriott, был хорош. Кроме того, отель и пребывание разочаровали. Расположение отличное, но на основании этого пребывания я не могу рекомендовать этот отель.
20
Diane C
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Мы с мужем имели удовольствие остановиться в этом замечательном отеле на 5 ночей в начале сентября.
Мы сменили отель за несколько недель до этого, так как отзывы о Le Dokan's повлияли на нас. Лучшее решение, которое мы могли принять, это была годовщина нашей свадьбы и особая поездка на день рождения моего мужа.
Мой муж путешествует по работе и останавливается во многих отелях, но Le Dokans выделяется обслуживанием клиентов, превосходящим все ожидания.
весь персонал, которого мы встретили, был замечательным (я сам имею большой опыт работы в сфере гостеприимства)
Это красивый уникальный бутик-отель, а лифт LV впечатляет.
Бар с шампанским настолько красив, что вы чувствуете себя перенесенным во времени в такой редкой обстановке. Здесь также подают завтрак, завтрак прекрасен и очень хорошо подан.
мы уже несколько раз останавливались в Париже, но это, безусловно, лучший район, расположенный на 16-м округе, со множеством отличных ресторанов и баров прямо у порога, а также рядом с постоянной линией метро, в середине трех остановок.
Если вы ищете роскошный отель с лучшим обслуживанием клиентов и особенными впечатлениями, не ищите дальше.
когда мы вернемся в Париж, мы остановимся только у Ле Дохана
20
lucky dog
Дата отзыва: 08 августа 2023
Какой фантастический отель (Marriott). вроде как наткнулся на это место, когда хотел остаться на очках. Я просто стеснялся Marriott на Лизинговых полях. Не мог быть счастливее, что я просто стеснялся набирать очки.
Плюсы: Персонал. От ресепшн до уборки номеров просто отличный европейский сервис. Я хочу выразить огромную благодарность небольшому, но фантастическому персоналу бара/холла. Я хочу выделить пожилого джентльмена, который подает завтрак, и молодого джентльмена, который подает вечерние коктейли. Оба просто выдающиеся в своей работе. Просто выдающийся! ! Отличные предложения вина и шампанского.
Расположение: примерно в 4-5 минутах ходьбы от трех станций метро. Все строки различий. Но, как вы, возможно, знаете, на метро можно доехать куда угодно. По какой-то причине этот отель находится в гору со всех сторон. Хаха!
Примерно в 8 минутах от Трокад Ро и, возможно, лучший вид на Эйфелеву башню.
Прямо через дорогу есть очень простая прачечная «сделай сам». Обычно я отправляю свои вещи, когда работаю над униформой и т. д., но это всегда дорого. С женой и мной на 10 дней. Прошло около 1. Прошло 5 часов, и я только что заказал завтрак. Отнес стирку. А потом вернулся. Легкие вещи 10 евро. И готово
Небольшой продуктовый магазин (вероятно, большой для Парижа) примерно в 300 футах, где можно купить вино и закуски.
Номера по-европейски маленькие для нас, американцев, но очень хорошо оборудованы диванчиком и двумя стульями. немного туго, но распахните шторы, и в моей комнате была хорошая дверь, которую можно было открыть, и самый крошечный балкон, который приятно впускать свежий воздух. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НОМЕР! Кондиционер в номерах работает на удивление хорошо для Парижа. Небольшой холодильник и сейф в номере. В холодильнике можно купить некоторые вещи; пиво вино другие вещи. (подробнее об этом позже). Опять же, душ европейский, маленький. Жена оценила фен. Очень близко к вкусной еде, НЕ расположенной в Trocad ro. Мексика и площадь Виктора Гюго очень близки.
Возможно, это самый крутой лифт «Гарри Поттера», в котором я когда-либо прыгал. Безумно круто!
Минусы: и я не собираюсь давать им 4 звезды, поскольку все остальные вышеупомянутые плюсы перевешивают - кроме одного. Одна действительно незначительная проблема, которую я обнаружил в наши дни, — это отсутствие USB-разъемов и вилок питания. Это была небольшая проблема с одним адаптером питания. Я бы порекомендовал удлинитель европейского стандарта с кабелем длиной не менее 3 футов, поскольку все розетки находятся на основной плате. Если бы я был руководителем, я бы установил какие-нибудь универсальные настольные порты питания. На самом деле мне пришлось использовать кастрюлю с горячей водой, стоящую на полу, так как шнур был настолько коротким, что не мог вставить его в розетку для фена в ванной.
Другой, на мой взгляд, немного больше. Я много путешествую. Абсолютно эксклюзивно для отелей Marriott.
Обычно, когда на комод ставят маленькую бутылку вина БЕЗ ПРАЙС-ЛИСТА, это обычно бесплатно. Не этот, 25 евро за действительно паршивую бутылку вина. 6 бесплатных дней по баллам. Не буду сильно придираться, но прайс-лист должен быть. Я совершаю кругосветное путешествие 4 раза в год и знаю правила.
Помимо этого, с этого момента я собираюсь заняться недвижимостью в Париже. Молодцы сотрудники!
отправлено из моего Айфона
20
Meghan P
Дата отзыва: 23 июля 2023
Красивый отель в районе, полном кулинарных жемчужин. Пошли ли мы по рекомендации персонала ресторана или просто перебежали улицу, мы не были разочарованы. Сотрудники были очень дружелюбны. Понравился бар с шампанским. Идеальный парижский опыт.
20
bettymat2018
Дата отзыва: 18 июля 2023
Я путешествовал со своей 11-летней внучкой в особую поездку в Париж. Персонал был полезным. Наш номер был удобным. Расположение было близко к Эйфелевой башне и обеспечивало легкий доступ к городскому транспорту. Однако другие предлагали другие места как более близкие к большему количеству районов. Завтрак не включен в стоимость, но мы пару раз заказывали корзину с хлебом для нашего номера, и это было прекрасно. Рядом есть продуктовый магазин и несколько прекрасных ресторанов. Мы также нашли местных парижан дружелюбными и отзывчивыми. Мы не говорим по-французски.
8
ivy s
Дата отзыва: 05 июля 2023
Хорошо. Это небольшой отель, который хорош. Я не могу отрицать, что расположение очень хорошее. Это центральное место во всех вещах, которые вы захотите сделать в Париже. Рестораны в нескольких минутах ходьбы потрясающие. Мы ели в Ozio, расположенном вниз по улице от отеля в нашу последнюю ночь, и это было невероятно. Я бы ел там несколько раз, если бы я ел там сначала. Абсолютно невероятно. Отель красив снаружи и причудлив и немного историчен внутри. Я чувствовал себя там в полной безопасности. Нет никакой возможности поесть, кроме шампанского по завышенной цене и крошечных мясных закусок только в течение короткого времени в вечерние часы или кофе с тостами по утрам, которые, по-видимому, вы не можете принести в свою комнату. (лично я не сталкивался с этим, но однажды утром мой муж спустился, пытаясь принести мне кофе, и он услышал, как они сказали другому гостю, что не могут принести посуду в свою комнату) На кровати было приличное постельное белье, но король был двумя близнецами очень плоский матрас. Не удобно. Нас встретили, когда мы входили и выходили из отеля ежедневно, но они мало что могли для нас сделать, так как ничего не предлагали в отеле. Он содержался очень аккуратно и чисто. Наш номер убирали ежедневно. Я останавливался в отеле Marriott всего за несколько дней до этого за гораздо меньшие деньги, и он был гораздо более гостеприимным, таким же чистым, с выбором еды, в хорошем месте, и консьерж был очень любезным. Я никогда не остановился бы в этом отеле снова. Цена за ночь и пятизвездочный рейтинг оправдали мои ожидания намного выше. Я был разочарован и с нетерпением ждал отъезда, к сожалению.
8
James G
Дата отзыва: 21 июня 2023
Только что приехал в Париж и очень разочарован номером 305. Предполагается, что это номер Делюкс, но он не соответствует ни одному стандарту, о котором я слышал. Я не могу воспользоваться туалетом и закрыть дверь, она такая маленькая. В шкафу не помещается и половина наших вещей, и они ничего с этим не сделают.
Я ожидаю большего от отеля Marriott Bonvoy.
Мы не остановимся здесь снова и ищем другие места.
20
caroh2b
Дата отзыва: 19 июня 2023
Этот отель просто очарователен. Мы посетили Париж на мой день рождения, и они сделали его особенным. Это место полно индивидуальности, еда отличная, не могу придраться к персоналу, который сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание незабываемым, а это место идеально подходит для знакомства с Парижем. Я очень рекомендую!
8
nikkig0520
Дата отзыва: 06 июня 2023
Рейтинг 5* в этом отеле мне кажется запредельным. Он соответствует большинству бюджетных 3* отелей Европы. Мы остановились в номере Делюкс с кроватью размера «queen-size», и сказать, что он был крошечным, — ничего не сказать. Мы даже не могли оставить чемоданы открытыми, потому что некуда было их положить. Ночью в номерах жарко - отель выключает кондиционер на ночь, и температура в нашем номере была почти невыносимой. Ванная тоже была в изношенном состоянии. Не было розеток с обеих сторон кровати и т. д.
Никакого консьержа, только сотрудники стойки регистрации. Нет спа. Нет ресторана или обслуживания номеров. Никаких удобств высокого класса.
Расположение недалеко от Эйфелевой башни и Триумфальной арки, но довольно далеко от большинства достопримечательностей Парижа, что не особенно удобно.
Это может показаться придирчивым, но я ожидаю гораздо большего от отеля 5 * за 500 евро за ночь. Цена здесь очень низкая, и я бы поискал другое место, если вы ищете роскошный отдых в Париже.
20
flo1980
Дата отзыва: 21 мая 2023
Сам отель прекрасный - именно то, что можно было бы ожидать или хотеть при посещении Парижа. Но люди, которые обслуживают этот отель, делают его таким особенным. У этого персонала нет достаточно высокого рейтинга, который не только вмешался, чтобы помочь, но и сделал все возможное, когда кому-то из нашей группы потребовалась медицинская помощь и он был госпитализирован. Мари-менеджер была исключительной; Винсент на стойке регистрации; каждая домработница, которую мы встречали с искренней и готовой улыбкой; и весь персонал в баре / ресторане - все они заставляли нас чувствовать себя особенными, ценными и заботливыми. Если вы ищете небольшой отель рядом с Эйфелевой башней, этот отель является ПОБЕДИТЕЛЕМ. Спасибо вам всем.
20
SalCat23
Дата отзыва: 03 мая 2023
Красивый отель в 15 минутах ходьбы от Эйфелевой башни. Наш фирменный люкс был классным и очень удобным. Анджело, наш консьерж, сделал для нас все возможное, и уборка была на высоте. Менеджер отеля Синтия Калфон позаботилась о том, чтобы все наши потребности были учтены. Она очень помогла и отлично справляется со своей работой! Мы не можем дождаться, чтобы вернуться и посетить снова.
20
Sabreline
Дата отзыва: 29 апреля 2023
Я хотел бы дать этому отелю 20 звезд! ! Мы прибыли в Париж в понедельник на 3 ночи. К тому же дню мой муж был в больнице и замечательный персонал в отеле. . . . . Мари, Винсент и все остальные. . . . были в разгаре, чтобы взять меня и двух других, путешествующих с нами. От продления моего пребывания. . . к тому времени, как я уеду, будет 9 ночей. . к вызову такси и разговорам по телефону, чтобы быть уверенным, что я в безопасности. . приветственный бокал красного вина после долгого дня в больнице. . . НИЧЕГО не требовало от них слишком многого. Даже одолжил мне мочалку и полотенце, которых НЕ было в больнице! Я не могу сказать достаточно хороших слов об этом замечательном отеле. Они сделали ужасную ситуацию немного более терпимой. Спасибо всем этим замечательным людям!
20
mc murphy
Дата отзыва: 27 апреля 2023
Мы с мамой останавливались на неделю в Le Dokhan's, и нам очень понравилось. Сам отель очаровательный, ухоженный и чистый. Их бар с шампанским был отличным способом расслабиться после долгого дня осмотра достопримечательностей. Все сотрудники были такими замечательными и любезными. Анджело, Махмуд и Анаис за стойкой помогли с рекомендациями и бронированием. Огромное спасибо Мари в баре шампанского, которая была невероятно хорошо осведомлена. Отель небольшой, что позволяет персоналу предоставлять персонализированный и исключительный опыт. Отель находится недалеко от основных достопримечательностей и линий метро, но в нем все еще тихо и меньше туристов. Я обязательно вернусь для моей следующей поездки.
20
Shara C
Дата отзыва: 04 апреля 2023
Очень мило! ! Бутик-отель в парижском стиле с современными ванными комнатами. Отличное расположение! Еда была в порядке, но выбор шампанского был на высшем уровне! ! ! Обслуживание было хитом или промахом. Я был там на свой День Рождения и наслаждался отелем! ! ! Было бы здорово, если бы они сделали его более особенным, особенно в Париже! !
20
Safari598105
Дата отзыва: 01 апреля 2023
Мой прием персоналом и шеф-поваром-консьержем Анджело Бонсенья был безупречным! Наш номер/вид красивый. Большой опыт в баре шампанского обязательно нужно сделать в парах. Замечательный персонал, Анджело, Ливия, Ямина и Абдель. ! ! !
20
Yuliya0905
Дата отзыва: 24 марта 2023
Красивый, роскошный отель.
Всё на высшем уровне, как и позиционирует себя отель. Завтраки превосходные, локация удачная.
Самая лучшая кровать в моей жизни - не возможно не уснуть, одно из ярких впечатлений.
Единственный минус - к нам постоянно заглядывали в номер служащие. Мы спим, они открывают дверь.
20
CottageCareTraveler
Дата отзыва: 12 марта 2023
Отель Le Dokhan получает мою награду «3 G»! Великолепный, Милостивый и Географически стратегический. Максимально парижский стиль. (См. фотографии в Marriott.) Везде очень приветливый и услужливый персонал. Расположение идеальное.
Этот бутик-отель уединенный, и все, чего у них нет, более чем доступно в нескольких минутах ходьбы. И это то, чего вы хотите в любом случае — короткая прогулка по Парижу не составит труда. Элегантный спа-салон Villa Thalgo находится прямо за углом (бронируйте заранее). Кафе и рестораны также окружают отель. Le Dokhan’s находится недалеко от
Триумфальная арка. Идеальный! Ливия и ее персонал замечательны!
20
Vincent B
Дата отзыва: 26 февраля 2023
���������������� ���������� ������ ������������������ ���� �������������� ������������ �� �������� �������������������� ����������������. ���������������������������� ������������ �� ���������������� ������������. �������������� ���������������������� �� ������������ ���� �������������� ���������� ��������������������. �� ���������� ���� ���������������� �������������������������� ��������������, ���������� �� �������� ���� ����, ������ ������ �������������� ������ ������������������, ���������� �������������� �������� �������������� ������������������. ���������������������� ���������������������� ���������� ���������� �� ������������������ ������, ���������� �������� �� ������������!
20
Wombat N
Дата отзыва: 23 января 2023
Расположение идеальное, номера прекрасные, персонал внимательный. Мы могли бы дойти до Триумфальной арки, Елисейских полей, Эйфелевой башни. Кафе прямо напротив для маленьких девчонок, множество ресторанов в нескольких минутах ходьбы; особенно аргентинский стейк-ресторан Baez. Единственная жалоба заключалась в том, что бар / лаундж, казалось, был закрыт, когда мы хотели посидеть и выпить. Определенно рекомендую и остановился бы здесь снова.
20
Boogledy
Дата отзыва: 01 января 2023
Какая жемчужина отеля! Нам очень понравилось наше пребывание в этом красивом историческом здании и в более жилом районе Парижа (хотя многим из нас, туристов, все еще удается его найти). Отель находится в нескольких минутах ходьбы от нескольких достопримечательностей (памятники, музеи) , а также станции метро Trocad ro, откуда легко добраться до других районов.
Наш номер был прекрасно обставлен, и мне понравилось сочетание синего и пурпурного. Все сотрудники, которых я встретил, были дружелюбны, и я особенно хочу позвать сомелье шампанского. Он сделал слепую дегустацию веселой и познавательной, и он нашел время, чтобы поболтать с нами за пределами поверхностного. Кроме того, какой контраст с мелким снобом, продавцом вина из продуктового магазина, который буквально скривил губы от презрения, когда я сказал ему, что не хочу тратить больше 25 евро на бутылку, чтобы сочетать ее с разнообразными сырами, которые мы взял с рынка Пасси. Сомелье Le Dokhan был полной противоположностью этому. Хотя у него были все полномочия, чтобы оправдать снобизм, он был доступным и непринужденным и никогда не заставлял нас чувствовать себя американскими идиотами.
Было несколько незначительных неприятностей с нашим представительским номером. Уплотнитель смесителя раковины нуждался в замене, и вода постоянно скапливалась на туалетном столике. Было два халата, но только один комплект тапочек. Холодильник минбара не работал (хотел сохранить немного этого сыра!). Иногда туалетные принадлежности не заменяли, или мы получали двойную часть одного предмета и ни одного другого. То же самое касается кофе в пакетиках и чайных пакетиках, которые не пополнялись. Кроме того, ни разу за время нашего 5-дневного пребывания не появлялась кружка, чтобы пить кофе или чай. Мы обходились стаканами с водой в ванной, что было не идеально. Это, конечно, проблемы роскоши в худшем случае, но такие детали нельзя упускать из виду в пятизвездочном заведении.
Я счастлив, что открыл для себя этот бутик-отель, и без колебаний остановлюсь здесь снова.
16
Shaina P
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Le Dokhan Paris — это классический парижский отель из кино, по крайней мере, в том, как эта американка романтизировала классический парижский отель. Выбрав более туристический отель ближе к Эйфелевой башне в начале поездки, я решил остаться в одиночестве в этом отеле марки Marriott, немного дальше от шума и суеты, но все же в идеальном месте для прогулок до Триумфальной арки и торгового района. если вы не возражаете идти пешком от 20 до 30 минут или около того в каждую сторону. Начиная с регистрации, я почувствовал, что вернулся в прошлое, наслаждаясь отделкой из темного дерева и очарованием старого мира. Вестибюль был маленьким и романтичным, с баром шампанского, который открывался по ночам. Я скажу, что если у вас есть какие-либо проблемы с передвижением, этот отель не для вас, потому что на верхние уровни можно подняться только по узкой винтовой лестнице или очень-очень маленькому лифту, который действительно вмещает только двух человек. Когда я попросил воспользоваться ванной и отнести свой багаж вниз, одному из сопровождающих пришлось помочь мне нести его вверх и вниз из-за того, насколько узкой была лестница. Мой номер еще не был готов к приезду, поэтому я с удовольствием изучал окрестности и кафе. Это было действительно восхитительно. Валентино сделал все возможное, чтобы отнести весь мой багаж в мою комнату и убедиться, что мне комфортно. Комната была винтажной и захватывающей дух, и я надеялся, что это будет именно так. Красивая декоративная драпировка над кроватью и великолепный балкон, выходящий на узкую проезжую часть, но все же очень парижский и романтичный. Там был телевизор, холодильник и кофеварка Nespresso, вино и закуски! Большие бонусы! Теперь о некоторых минусах. . . в ванной не было доступной вилки для подключения американских устройств для укладки волос даже с моим адаптером для вилки. Электрическая розетка в спальне подходила для моего адаптера. . . однако был свободен. . . Я немедленно сообщил персоналу о моих проблемах, и они извинились. Но никакого решения не было найдено, и, к сожалению, даже с моим американским адаптером мой телефон не заряжался за ночь, и я проспал будильник и пропустил свой рейс после того, как уже застрял в Париже из-за проблем с отменой рейса! На следующее утро я проснулась в безумии, звоня на стойку регистрации, в панике и плача. Валентино пришел ко мне в комнату и был таким искренним и искренним, помогая мне. Сначала он предложил еще один день / ночь бесплатно, но после проверки у руководства лучшее, что они могли сделать, - это полцены. Я был более чем счастлив принять его после утра! Я наслаждался еще одним днем в Париже, и мне помог добрый персонал по местным рекомендациям. На следующий день, когда я собирался выехать, они обязательно разбудили меня по телефону в номере. Я должен отметить, что у меня было много проблем с использованием телефона в номере, чтобы звонить и совершать международные звонки. Мой мобильный телефон не позволял мне совершать международные звонки, поэтому каждый раз, когда мне нужно было позвонить, мне приходилось звонить на стойку регистрации, и они должны были сделать звонок, а затем соединить меня. Это действительно оказалось разочаровывающим после многих часов телефонных звонков. Тем не менее, персонал был замечательным и искренним, и они заставили меня почувствовать, что они действительно заботятся о моем пребывании. У них даже был водитель, который забрал меня в назначенное время. Просто примечание, которое я проверил, и тариф Uber был на самом деле половиной стоимости, но Uber был в 20 минутах езды, и этот водитель сразу же ждал меня. Даже несмотря на некоторые негативные моменты, это был замечательный отдых и опыт, и Валентино сделал все возможное, чтобы спасти положение! !
16
Kirkland67
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Просто к вашему сведению, классические номера, которые отлично смотрятся на веб-сайте, КРОШЕЧНЫЕ, как будто слишком маленькие для двух человек! ! Так что, по крайней мере, забронируйте двухместные номера с 2 кроватями, они получат комнату реального размера и полноценную ванную комнату. Мы только что вышли из круиза, и наша каюта и ванная комната похожи на гигантский люкс по сравнению с этой комнатой, так что просто к сведению, прежде чем бронировать фотографии на веб-сайте, они очень разочаровывают. . . поэтому бронируйте номер большего размера. Очень нравится расположение, классический стиль отеля, очень причудливый личный персонал. . . . так что это не отрицательный отзыв, просто к вашему сведению узнайте, прежде чем заказывать обзор. . . .
4
Raees E
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Мы заплатили 500 евро за ночь за этот отель, так как это был пик сезона…. отель очень старый; и хотя расположение не плохое
Номера маленькие, что не самое худшее; туалет отделен от душа и настолько мал, что вы не можете поместиться, если ваш рост не превышает 5 футов 6 дюймов…
Этот отель стоит от 150 до 200 евро за ночь.
Больше я бы не стал платить
В целом довольно ужасный отель; персонал был хорошим
20
Douglas8098
Дата отзыва: 03 сентября 2022
Мы останавливались в этом отеле 1 улица сентября 2022 года
Мы выбрали этот отель из-за атмосферы бутика и расположения рядом с Триумфальной аркой и Эйфелевой башней.
Чего мы не знали, так это того, что это место впечатляет, так как почти весь Париж находится в нескольких минутах ходьбы. Расположение предлагает доступ к множеству мероприятий, включая культурные и торговые экскурсии.
Ресторан ограничен, но удовлетворительный, и швейцар по имени Марио был очень полезен в направлениях и предложениях.
Наконец, я был в восторге, обнаружив, что мы находимся прямо рядом с прачечной самообслуживания, а поскольку я помешан на прачечной, в сочетании с хорошим рестораном прямо через улицу, а также мини-продуктовым магазином, на самом деле нет причин идти куда-либо, кроме этого отеля. .
Лифт в этом бутик-отеле крошечный, места для двух человек и, возможно, пары сумок, но когда дверь открыта, все внутри лежит, чтобы выглядеть как классическая коричневая сумка Louis Vuitton.
Я определенно остановился бы здесь снова
20
M.L.
Дата отзыва: 28 августа 2022
Прекрасный бутик-отель в Париже. Тихий район, но вы легко найдете хорошие рестораны вокруг отеля.
Прежде всего, персонал приятный, особенно Марио.
Мы остановимся в этом отеле, если вернемся в Париж.
16
subir1
Дата отзыва: 10 августа 2022
Останавливались на 4 ночи - очень удобное расположение в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни. Как участник Titanium, отель предложил нам континентальный завтрак, который был хорошего качества и очень удобным. Номера немного тесноваты, особенно если вы путешествуете с большими чемоданами, но в целом качество номера было очень хорошим. Много хороших ресторанов в нескольких минутах ходьбы от отеля, где гости больше местные, чем туристы. Мы пробовали французскую, итальянскую и бра с морепродуктами - все было хорошо.
Очень легко взять такси или Uber из отеля.
16
HolidayingAgent
Дата отзыва: 04 августа 2022
Только что вернулись из отеля после одной ночи в Париже. Это очень модный парижский отель. Отель удачно расположен в престижном районе с большим выбором баров, ресторанов и бистро. Триумфальная арка и Эйфелева башня находятся в нескольких минутах ходьбы, а до других достопримечательностей легко добраться на метро.
При регистрации в отеле был неправильный тип номера, что расстраивало, учитывая, что я позвонил накануне, чтобы проверить, правильно ли это. Представительский номер был забронирован, он слишком большой для парижского гостиничного номера. Я был немного разочарован некоторыми аспектами. Отсутствие розеток, USB-разъемов для зарядных устройств для телефонов, телевизор был старым, сложным и неисправным, когда я спросил на стойке регистрации, мне сказали, что нет никого с техническим опытом, чтобы помочь. У меня сложилось впечатление, что отель был в лучшем состоянии, но он определенно выглядит немного уставшим. Признаки возраста в спальнях и ванной комнате. Может быть, это потому, что я привык к более современным отелям. Кому-то может понравиться персонаж. Полный завтрак не был доступен из-за работ, что означало, что мне пришлось выйти на завтрак, было бы неплохо предварительное уведомление. Я попытался обсудить это со стойкой регистрации, но после пары попыток я сдался, так как понял, что это никуда не денется.
Я не уверен, что остановился бы здесь снова, если честно, я был взволнован, чтобы попробовать потенциально красивый отель, но я не в восторге и разочарован. Я думаю, что за большую стоимость номера можно найти что-то получше.
Команда на выезде была намного лучше, чем парень на регистрации, он был один и казался растянутым, команда на выезде была в три раза больше, наверное, время суток? Хотя я зарегистрировался в 7 вечера, так что не поздно.
20
AROUNDTHEWORLD!
Дата отзыва: 22 июля 2022
Отличный отдых!
Очень очаровательный и уютный бутик H tel!
Очень тихая и расслабляющая атмосфера…
Обслуживание на высшем уровне, очень дружелюбный и знающий персонал!
Все номера такие элегантные с французским оттенком!
Не стесняйтесь бронировать этот ... ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ ??
20
Prithvi B
Дата отзыва: 12 июня 2022
Мы останавливались в Le Dokhan’s на две ночи.
Расположение звездное; 5-минутная прогулка до лучшего вида на Эйфелеву башню на площади Трокадеро.
Недвижимость напоминает классический французский загородный дом с вниманием к каждой мелочи. Вестибюль уютный, а в номерах говорят на непревзойденном французском языке.
Мы были переведены в люкс на одну из ночей, и это было потрясающе. Кровать, кушетки, шкаф, обеденный стол - все в классическом французском стиле. Изюминкой пребывания был персонал на стойке регистрации - дружелюбный, услужливый, с которым приятно общаться.
Я должен особо отметить г-на Валентина, который сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание особенным - от повышения категории номера до личной гигиены.
Такие сотрудники, как г-н Валентин, являются активом отеля и сети Mariott.
Мы хотели бы вернуться и остаться здесь снова и снова.
20
ebbienc
Дата отзыва: 05 июня 2022
Красивый старый отель в отличном месте между Эйфелевой башней и Триумфальной аркой. Обслуживание также было на высшем уровне для каждого сотрудника. Номера маленькие, но очень хорошо обставленные, и кровать была невероятно удобной. Поистине роскошный опыт.
20
Spkr4life
Дата отзыва: 09 марта 2022
Только что провел неделю в LeDokhan на Неделе моды в Париже. Это как звездное место и изысканный собственности. Я остановился в Ming Suite с видом на Эйфелеву башню прямо из окна ванной. Персонал восхитительный, а завтрак - отличный способ начать день. Это скорее бутик-отель, и мне очень понравилось. Планирую вернуться в июне. Рядом с Эйфелевой башней и Триумфальной аркой! Мерси Бьен.
И особая благодарность Гатену, Валентину и всем за такое потрясающее гостеприимство от уборки до завтрака в баре с шампанским и на стойке регистрации. Ваше здоровье!
16
Megan M
Дата отзыва: 08 марта 2022
Действительно отличный отель в прекрасном месте. Весь персонал был очень любезным, особенно Валентин, он отлично порекомендовал бары и рестораны рядом с нами и всегда был очень услужлив. Номера большие, просторные, кровати очень удобные. Номера очень чистые, а бесплатные туалетные принадлежности отличные! Метро находится прямо за углом, а парковка для скутеров Lime прямо у входа, было очень легко добраться куда угодно! Wi-Fi в отеле очень хороший. Я бы порекомендовал Le Dokhan всем, кто собирается в Париж.
20
Kris G
Дата отзыва: 02 марта 2022
Мне понравилось останавливаться в Le Dokhan. Оказавшись там, я словно сделал шаг назад во времени. Отель маленький и необычный, а обслуживание восхитительное. Персонал профессиональный, а также добрый и отзывчивый. Они какие-то формальные и в то же время расслабленные - - восхитительно. Расположение отеля - скрытое сокровище - идеальный баланс прямо в центре событий и в то же время тишины. В номерах есть очарование и красота Старого Света. Большой опыт вокруг.
20
Tim W
Дата отзыва: 23 февраля 2022
Недавно мы с женой прекрасно провели время в отеле. Здание весьма очаровательно и имеет превосходный парижский декор. Персонал был очень полезным и вежливым. Валентин, генеральный директор, с удовольствием разговаривал каждый день и всегда спрашивал, чем он может быть полезен. Валентин, консьерж, проделал замечательную работу, предоставив нам рестораны и предложив предложения. Каждый день я с нетерпением ждал вечернего коктейля, тщательно подобранного сомелье Рени. Гатен на стойке регистрации всегда был готов помочь с такси и т. д. Комната была безупречной и идеально убиралась каждый день. Мы с нетерпением ждем возвращения.
20
Irina V
Дата отзыва: 21 февраля 2022
Удивительный опыт в этом причудливом и очаровательном отеле. Обладает неповторимым парижским ароматом. Расположение идеальное, всего в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни.
Команда консьержей, в частности Валентин и Ксавьер, были исключительными хозяевами!
20
JMcDeez
Дата отзыва: 29 января 2022
Мы останавливались здесь во время очень короткой поездки в Париж. Место было отличным! Рядом с Эйфелевой башней и железнодорожной станцией, поэтому было очень легко передвигаться и проводить там большую часть времени.
Красиво, исторически и очень по-парижски! Мы любили наслаждаться континентальным завтраком каждое утро в уютной столовой. Вечером это отличное место, чтобы выпить бокал вина, и у них есть ежедневная дегустация шампанского, которую нельзя пропустить.
Номер был отличным, и в нем было все необходимое. Супер дружелюбный, любезный и услужливый персонал. Определенно хотел бы остаться здесь еще раз.
20
MikeO
Дата отзыва: 25 января 2022
Мы с женой останавливались здесь больше недели, и это был отличный опыт. Достаточно близко, чтобы дойти до основных достопримечательностей, но достаточно далеко, чтобы быть тихим убежищем. Это было очень успокаивающим, когда возвращались после долгого дня. Я останавливался в пятизвездочных отелях и на курортах и могу честно сказать, что обслуживание в этом отеле не уступало или даже превосходило многие из элитных отелей, которые я пробовал, и по значительно более низкой цене.
Спасибо Гаэтону и Валентину за всю их помощь в размещении в номере, рекомендации ресторана, направления, шампанское и т. д.
20
Alex T
Дата отзыва: 19 января 2022
Очень милый, небольшой отель с явно парижской атмосферой. Номера и вестибюль отличные, а персонал замечательный! Мы действительно с нетерпением ждали окончания наших вечеров в вестибюле или баре с шампанским каждый день. Обязательно вернусь!
20
Fred D
Дата отзыва: 02 декабря 2021
Мне понравилось мое пребывание в этом отеле. Это одно из самых очаровательных мест, которые у меня были за долгое время. Номера прекрасно обставлены. Персонал в отеле всегда был очень теплым, приветливым и услужливым.
Я обязательно остановлюсь в этом отеле в следующий раз, когда приеду в Париж!
20
Louis B
Дата отзыва: 01 декабря 2021
Обслуживание на высшем уровне, отличный персонал, вежливые гости. В отеле царит атмосфера полуночи в Париже с уникальным декором и атмосферой. Моя поездка не могла начаться лучше.
Если вы любите читать у камина и слушать классику джаза, то этот отель для вас.
20
Pam H
Дата отзыва: 01 ноября 2021
Мы прекрасно провели время в этом бутик-отеле. Несмотря на то, что наша комната выходила на оживленную улицу, нас не беспокоил шум. Город отключил горячую воду, пока мы были там, и персонал сделал все возможное, чтобы удовлетворить наши потребности.
20
prattjane
Дата отзыва: 30 октября 2021
Мы с дочерью останавливались в Eiffel Suite — одном из достоинств этого отеля. Нам не только нравилось смотреть на Эйфелеву башню, когда мы ели наш petit dejeuner утром, но и его ночное «световое шоу» было великолепным (и мы были там во время полнолуния)! Невероятно любезный и дружелюбный персонал удовлетворил все наши потребности. Некоторые забавные дополнения — это внутренняя обшивка лифта Louis Vuitton, а также столовая отеля, которая была оригинальным баром шампанского в Париже — его внутренние стены были перенесены из старого замка и спроектированы так, чтобы соответствовать этой столовой. Были в Париже 5 раз, и это был, безусловно, самый уникальный и запоминающийся отель, где мы когда-либо останавливались!
20
rivster30912
Дата отзыва: 24 февраля 2020
Большое путешествие! Отель был замечательным со многими дружелюбными и услужливыми сотрудниками. Мы прекрасно провели время и получили отличный опыт! Спасибо персоналу отеля за все, что вы сделали? мы обязательно рассмотрим этот отель, если мы вернемся в Париж.
20
mascellie
Дата отзыва: 24 февраля 2020
Le Dokhan - замечательный бутик-отель. Это прекрасное расположение - недалеко от 2 станций метро в нескольких минутах ходьбы. Персонал отеля был замечательным. Они превзошли все ожидания. Мы были переведены в королевский люкс из-за моего статуса Marriott, и комната была прекрасной. Это была моя 50-летняя поездка, и они превзошли все мои мысли. Отель чистый и обслуживание горничной было превосходным. Персонал был вне этого мира - очень услужливый и всегда готов внести предложения. Я очень рекомендую этот отель всем, кто едет в Париж. Мы пробыли неделю и чувствовали себя как дома. Не мог бы попросить лучшего опыта. Еще раз спасибо Ледохану за исключительный отдых.
16
Yuliya0905
Дата отзыва: 28 сентября 2019
Очень красивый отель (по фото это итак очевидно).
Место расположения очень удобно как по отношению к Триумфальной арке, так и к Эйфелевой башне.
Больше всего меня впечатлила кровать. Такого комфортного сна не было ни в одном из отелей.
Вкусные завтраки, приветливый персонал.
16
Daniel F
Дата отзыва: 12 сентября 2019
Мы останавливались здесь на 4 ночи в пунктах Marriott. После длительного перелета из США нас тепло встретили поздним утром. Они зарегистрировали нас и предложили вещи, чтобы поесть и поесть и остались, они позвонят, как только наш номер будет доступен, который будет скоро. Это так хорошо расположен. Мы спустились к Эйфелевой башне и обратно, и к тому времени комната была готова, около 1200 часов дня. Мы были забронированы в классическую королеву, но полагаем, что мы были в большей комнате, потому что у нас была хорошая зона отдыха. Много места, странный, но старше. Marriott действительно должен войти и модернизировать ковровое покрытие и живопись, но комната была чистой и удобной. Персонал был всегда дружелюбным и услужливым. Небольшое лобби, но адекватное. Буду ли я остаться здесь снова? Расположение и персонал делают это отличное место, и, поскольку я могу делать это по пунктам, да, я бы, однако, мы, как правило, пробовали разные районы, которые не повредят этому отелю. Спасибо за прекрасное время
12
JMD
Дата отзыва: 06 сентября 2019
Одним из достоинств этого отеля является его расположение: он находится в нескольких минутах ходьбы от нескольких кварталов, а также от Эйфелевой башни и Елисейских полей. Я использовал 250 K баллов, чтобы зарезервировать эту поездку, и когда мы приехали, наш номер был размером с шкаф, я путешествую еженедельно и понимаю размер разумного гостиничного номера в Нью-Йорке и Париже. Я думал, что отели выглядят очаровательно на фотографиях, но по прибытии они были очень устаревшими и чувствовали себя хуже, чем дом бабушек - если вы ищете сексуальный и романтичный отель для отдыха, я бы не советовал Le Dokhan. Шампанское Бар небольшой, но хорошая остановка, если вы живете по соседству лучше холодным зимним вечером. Если вы много путешествуете и ищете место в Париже, чтобы использовать свои баллы для личной поездки, я предлагаю другие варианты.
20
doodlemom24
Дата отзыва: 23 августа 2019
Вот это да. Мы только что вернулись после недельного пребывания в Париже и остановились в этом жемчужине отеля. Он находится в прекрасном месте - примерно между Эйфелевой башней и Триумфальной аркой. Персонал на стойке регистрации (Валентин, Ксавье, Фабрис и другие) был теплым и гостеприимным и всегда готов предложить помощь. Этот отель - типичный Париж, и трудно поверить, что он входит в мировую сеть отелей. Я надеюсь, что это никогда не теряет своего очарования. Мы вернемся!
20
TravellerBerlin
Дата отзыва: 15 августа 2019
Я действительно рекомендую этот отель всем.
Отличное расположение - пешком Le Tour D'Eiffel за 5 минут.
Уютные номера с действительно очаровательным стилем.
Завтрак был хорош - это типично французский. Сладости и круассаны.
Дружелюбный персонал!
20
stephenhO7500IS
Дата отзыва: 04 августа 2019
Воспользовался этим бутик-отелем в Париже, и он мне очень понравился! Тихое место, но легко дойти пешком до двух станций метро и района Trocad ro. Отсюда легко добраться по городу. Комната была красиво оформлена. Номер был типичного размера для более старого европейского отеля, но ванная была очень большой. Сотрудники старались изо всех сил, чтобы помочь нам по прибытии и отъезде. У них может быть самый маленький в мире лифт, но нам понравилось, не меняйте его! Мы предпочли этот отель огромным корпоративным отелям, которые есть во всем мире. В Le Dokhan's вы знаете, что находитесь в Париже!
20
Cengiz
Дата отзыва: 14 марта 2019
Я имел удовольствие находиться на одном из верхних этажей с прекрасным видом на Эйфелеву башню, очаровательный классический отель с очень теплой атмосферой. Хорошее расположение, дружелюбный персонал, отличная альтернатива для людей, которые не хотят потеряться в больших 5-звездочных отелях.
16
Yannick G
Дата отзыва: 09 марта 2019
Мой жених и я любили собственность еще до приезда. Наши ожидания были как описать. Отличное расположение, классическое здание, полное искусства, первый бар шампанского в Париже (вы должны посетить) и лифт LV. Это действительно получило нас, мы не искали современный отель. Нам понравилось все в отеле. Мы чувствовали себя очень желанными на приеме, особенно Тибо (я думаю, что это его имя), не мог вспомнить точно. Они порекомендовали нам ресторан, известный как Виктор, который находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, а также помогал нам с указаниями по направлению к городу, банкомату и многому другому.
Одной из вещей, которые нам очень понравились в этом отеле, был дизайн номеров, и да, номера меньше по сравнению с другими отелями, в которых я был, но стиль и обстановка были на высоте и именно то, что мы искали в Париже. Они даже предлагают вам мобильный телефон и планшет для использования в номере или в городе.
Однако целью нашей поездки было отпраздновать нашу помолвку в Париже после долгой поездки из Марракеша. Несколько моих друзей связались с отелем с просьбой об удобстве, улучшении номера, бесплатном завтраке или бутылке вина / шампанского, чтобы отпраздновать это. Они даже написали записку, отправленную по электронной почте, чтобы разместить ее в нашей комнате. Их ответ был: «Они сделают все возможное». , , Даже поздравления мы не получили!
В любом случае, наше пребывание в Le Dokhans было фантастическим. Это особая собственность, и мы, вероятно, повторим, потому что это значит для нас.
20
philsf295
Дата отзыва: 22 февраля 2019
До этого отеля легко добраться от трех станций метро, которые находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Площадь, если заполнена большим выбором ресторанов в радиусе трех блоков. В отеле есть элегантность Старого Света 1920-х годов. Общественные помещения являются отличным местом для отдыха, чтения или посещения с друзьями. Зал для завтраков возвращает вас в чайную комнату несколько поколений назад. Номера очень удобные и хорошо обставленные. Персонал не может быть более любезным.
20
ATD
Дата отзыва: 11 февраля 2019
Прекрасное посещение Le Dokhan's! Отличный персонал, красивый вестибюль, салон и ресторан. Мы любили завтрак каждое утро. Очень тщательно оформленные и оформленные номера с несколькими удобствами. Отличное расположение в Trocad ro.
4
Yvonne
Дата отзыва: 03 февраля 2019
Мы останавливались в этом очаровательном бутик-отеле как в нашей семейной поездке, в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни и Шамп-Эйзее. Тем не менее, у нас был расстраивающий опыт во время нашей проверки с «генеральным менеджером» в то время (2 февраля) - что-то, что он утверждал, но мы не можем подтвердить. У нас была путаница с последним платежом, и он не только отказался нас слышать, но и за это время у него было очень плохое отношение. В какой-то момент он даже без всяких причин выхватил у моей мамы телефон из рук. Я не хочу вдаваться в подробности того, что он сказал, потому что он был крайне неуместным и оскорбительным - не то, что я ожидаю от такой глобальной компании, как SPG. Он не хотел называть нам свое имя - и не зря, потому что другие сотрудники / свидетели были потрясены тем, что он сказал нам. Как платиновые гости SPG, останавливающиеся в отеле, я крайне разочарован отношением генерального директора к нашей семье и оставил у нас очень плохое впечатление об отеле. Чтобы усугубить это разочарование, наше бронирование обеда в тот же день было отменено Генеральным директором в последнюю минуту, потому что он явно хотел, чтобы мы знали, что он чувствует. Это так незрело с его стороны. Я надеюсь, что этот обзор направит предупреждение тем, кто имеет международный опыт, оставаясь в этой неприветливой обстановке!
20
FarAway454605
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Я только что вернулся с недельного визита в Париж. Мы остановились в отеле Le Dokhan в люксе Эйфеля. Когда они говорят, что он имеет вид на башню Эйфеля, они не шучу. Этот бутик-отель небольшой, но чудесно очаровательный и прекрасный! Все сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Я с нетерпением жду возвращения в Париж и этот замечательный отель!
20
Nayla A
Дата отзыва: 30 августа 2018
Очень стильный и французский отель, оснащенный новейшими технологиями. Очень приветливый персонал. Мебель высокого класса. Лифт завершен с Louis Vuitton. Расслабляющий и хорошо связанный с центром Парижа транспорт и очень близко к достопримечательностям Парижа и основным достопримечательностям. Я советую всем остановиться в этом сказочном отеле
16
Lisa P
Дата отзыва: 25 августа 2018
Отель находился в пределах пешей прогулки от трех станций метро и в очень тихом районе. Там есть Необыкновенный маленький лифт, который заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в грузовике путешествия - очень по-парижски.Персонал был очень любезным, доступным и имел отличные рекомендации по поводу еды, и магазинов.Обои и постельные принадлежности были прекрасны.Ванные комнаты были очень маленькими, и кондиционер не работал вообще. Было очень жарко, в нашем номере - что было досадно.Кроме этого, нам очень понравился отель, и оценили добрый, внимательный персонал.Примечание: Мы попросили смежные комнаты, один для меня и моего мужа и один для наших детей (ни один из номеров не достаточно большой для четырех человек). Они разместили нас рядом друг с другом, но не примыкали номера. Я думаю, что это было культурной путаницей, но если у нас были маленькие дети. . будет проблемой по прибытии.
20
mpeek2018
Дата отзыва: 05 августа 2018
Нам понравилось наше пребывание в Le Dokhan. Наш номер был удобным и крутое. Мы попросили вентилятор, потому что это была особенно жаркая неделя в Париже, и мы любим спать холодная. Персонал был прекрасный. Вежливый и предупредительный. Они предоставили своевременному вентилятор. У меня была рана, которая потребовала льда, и они приносили нам ведро каждый вечер. Наш фен не работал, но они предоставили нам совершенно новый, и тем временем они разрешили воспользоваться ближайший свободный номер, чтобы высушить волосы. Это был прекрасный отдых. Отличный район со всем необходимым. Моя двоюродная сестра прогуливался по Лондона и останавливался в отеле. Мы вернемся!
12
19Places
Дата отзыва: 01 августа 2018
В нашем номере был насквозь мокрые от промокший ковер гостиной и 2 номером даты, протекающий душ в ванной не уходила. Кровать была превосходным, тихий номер, довольно неплохой континентальный завтрак, хорошая гостиной отеля, Персонал был приятным и внимательным, за исключением решения проблем номера. Персонал слушал внимательно, но не получил сухой ковер или зафиксированная слив, и мы прекратили справляться в тот день и просто останавливались.
8
Loverly4u2
Дата отзыва: 30 июля 2018
Моя оценка только относится к пятизвездочный отель категории, которым Dokhan претендует.Это очаровательный, романтичный и хорошо расположенный отель, который заслуживает, будучи хорошим, 3-звездочный рейтинг отеля категории, за который я бы подумал, что он очень хороший.Но сравнить это место с любым роскошным отель-бутик - Mete с непорядочностью.Вход маленький, жарко и темно. Никаких цветы, минимум декор и деревянный стол с двумя работников в коротких рукавах, сидящих на пластиковых табуретах и пытались получить немного свежего воздуха от умирающего вентилятора в углу. Не легко класс или элегантность - жаль, ребята, это походило на искупатьсясемейный гестхаус.Приветствие хорошее, хотя, но, очевидно, персонал не знает об одном членском статусе, если вы - Элитный член SPG. Плохой.Номер был приличного размера и чистый. Кондиционер не работал, известной проблема, очевидно, видом двух пластиковых фанатов в шкафу. В Paris летнюю жару это недопустимо для, поэтому - позвонил в 5-звездочный отель.Ванная крошечная, и если вы пенсионер при входе в ванную - нет никакого душа / может быть сложно, особенно, что нет ковру шумоизоляции промаха, ни ручек, так что будьте осторожны.Извинения за деталь, но кто бы ни создавал дизайн туалет, пользовался сад за его ежедневный использования: туалет - бумажная роль просьбе в спину, таким образом, как вы только можете добраться до его или мыться в душе, сидя...Дешевая ручка двери, которые прибитая в, краска, отслаивающейся в душе и ограниченные вещах туалетных принадлежностей.Если вы ищете ручку в своем номере, то вы найдете дешевую половину бритого карандаша. Не то, что вы могли себе представить.Если вы надеялись на Спа, массаж, тренажерный зал, бизнес-центр, вы находитесь в другом отеле.5 звезд вы говорите? Зал для завтрака достаточно романтическая, хотя покрыты пятнами зеркала, потертые стулья и диваны остро нуждаются в адекватного ремонт.Столы за завтраком настолько маленькие, что парой, вы не можете поставить апельсиновый сок и кофе вместе. И если вы даже дистанционно надеялись на шведский стол, или, возможно, яйцо, часть сыра или холода сократились, хорошо придется брать свой завтрак в другом месте. Корзина с выпечки, которую вы получаете, нормальный, но то, как слишком дорого, и если вы хотите протянуться для некоторых фруктов, но они бесплатны на мебель против который наклоняется столик на двоих: поэтому добро пожаловать в главный палец на ноге, возьмите с собой извинения тому, кто бы ни ест там, и растянитесь, чтобы поймать кусочек ананаса дыни и по их головам... Это шведский стол.Ну, но есть и плюсы. Цена отеля - цена 3-звездочный отель в сердце Парижа. Это тихое, хорошо расположены и странно. Но пожалуйста, не позвоните 5-звездочный отель коллекции портфеля или тех, кто непривычны к нескольким Starwood красивых и отличных отелей, без сомнения повернется от бренда в поисках легкую роскошь,Очень плохой, потому что место заслуживает рейтинга права, который стоит за такое качество.
20
Stephen S
Дата отзыва: 28 июля 2018
Мы останавливались здесь во время нашего медового месяца на прошлой неделе. По прибытии нас поселили в отеле Eiffel Suite, который был шикарный и элегантной с замечательным видом. Там была удобная кровать и диван. В номере была хорошая Jet ванна и душ и ванная просторная. При регистрации они донесли наши сумки до люкса. Ресепшн был очень любезным и гостеприимным. Они отвечали на все наши вопросы, распечатали билеты на поезд для нас и вызвали такси для нас. Персонал на стойке регистрации был пятизвездочный обслуживанием и должен всяческих похвал. Менеджер предложил нам два дополнительных бокала шампанского, чтобы отпраздновать наш медовый месяц. Завтрак очень простой с мягким Эйфелевой башни и был очень вкусным. Обслуживание номеров было быстрым и радо выполнить наши просьбы. Определенно остановился бы здесь снова.
12
shoada
Дата отзыва: 23 июля 2018
Я - почувствовать жизнь SPG Platinum и всегда ожидал высокое качество оказанных услуг SPG. Хороший отель - все о своем персонале и обслуживания! Однако в Le Dokhan, уровень обслуживания не оправдал мои ожидания, по крайней мере только когда я поболтал с менеджером, Жеральдин Руар.Уровень начинался с кондиционированием воздуха в номере не работал, и это парило 90 градусов с высокой сыростью! Я пожаловался много раз сотрудникам рецепции, и всему, что я получил "мы заставим механику починить его". Ничего не произошло, поэтому я решил говорить с менеджером. Г-жа Роуард приходила, чтобы встретить нас в гостиной, она была профессиональной и добра и, самое главное, она показала теплоту! Реально ли это или нет, по крайней мере, я чувствовал, что меня слышали. Г-жа Роуард, я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить благодарность признать ваш профессионализм. Однако до конца персонала отеля, вы находитесь в гостиничном бизнесе, если вы не можете посочувствовать положению своих гостей, по крайней мере притвориться! Кроме того, персонал на завтраке снисходил, всадник и просто грубый! Я думаю, что это французский сторону!Поэтому, сам по себе отель хороший и расположен в удобном месте, однако, если вы хотите сделать что-нибудь, говорить с менеджером!
4
Richard B
Дата отзыва: 21 июля 2018
Номер не готов в проверять - вовремя. Я приехал рано утром и попросил ранний заезд, но сотрудники искренне не мог гарантировать его. Я вернулся в 3 часа дня, прямо в проверять - вовремя, и он еще не готов. Ожидание в течение часа с тех пор и письменный стол, кажется, не заботится о неудобствах. Вряд ли вернусь
20
pattygumbs
Дата отзыва: 19 июля 2018
Мы были рады найти такое прекрасное место в Париже с самым незабываемым обслуживанием от хозяина Патриса и ее коллеги, который делал все возможное с элегантной выборкой, руководство, объяснением и теплым отношением к гостям.Из-за первого прекрасный день и атмосферы мы вернулись еще два раза во время нашей короткой поездки в Париж. Все было самое отличное качество и обслуживание было на высшем уровне. Это должно быть один из самых ярких моментов для любой Парижской поездки и за чудесное шампанского и великолепных любителей Французской закуски постарше.Джон и Моника Гамбс
20
HeatherKxc40
Дата отзыва: 14 июля 2018
Le Dokhan - настоящая находка, и там было все, что я искал в Парижском отеле. Обслуживание на стойке регистрации было исключительным, и здание абсолютно великолепное Там есть Реальным очарованием с восхитительным Парижским декорациями и подлинностью. Кофе в номере и местном смартфоне был замечателен деталями. Отель расположен в прекрасном месте, и легко провести Париж оттуда. Винный бар - отличное место с превосходным обслуживанием и невероятная атмосфера. Я сначала путешествовал сюда для работы, и я чувствую себя столь удачливым, что я смогу вернуться в конце июля для других, останавливаются (на этот раз, отпуск! ) в этом абсолютно прекрасном отеле.
20
Thechampagneboy
Дата отзыва: 13 июля 2018
Остановились на четыре дня во время деловой Week и незадолго до Дня взятия Бастилии и когда Франция выиграла полу Фенальс, чтобы пойти в финал чемпионата мира 2018, поэтому было немного шумно ночью. На расстоянии короткой прогулки довезут вас до главных достопримечательностей или станций метро, поэтому будет очень хорошо расположен. Персонал был дружелюбным, и маленького завтрака утром было достаточно, чтобы проветрить вас, чтобы пообедать, хотя есть много ресторанов, чтобы показать поблизости. Отель чистый, номера, что типично для этих старых зданиях в Париже, она была немного тесной. Если бы нас было двое в комнате, он получил бы клаустрофобию, но это было как раз для одного человека. В общем, если вы хотите центральное расположение, это неплохой выбор.
20
silviaschubert2018
Дата отзыва: 11 июля 2018
Я недавно останавливался здесь со своим мужем в Le Dokhan Hotel, и я был поражен неповторимостью и комфорт этот показали отель. Я чувствовал, что приехал домой в самом красивом оригинальном Residence. Мало того, что здание красиво отремонтирован, уважая его историю и настоящую архитектура, также обслуживание на стойке регистрации - место на; молодой - членораздельный - международный - хорошо обученный; И винный Бар - отличный - совершенно особое место - и сомелье знает свой персонал очень хорошо. Также отель расположен в 16 по arrondisment - без сомнений одном из лучших районов в Париже - и вид на Эйфелеву башню - отлично!
8
michaelH7091BH
Дата отзыва: 01 июля 2018
Мне очень грустно написать этот отзыв. У нас были некоторые отличные воспоминания этого отеля.Отель и расположение сохранились превосходны и что воображает большинство людей, когда они думают “Парижский бутик-отель ”. Это, конечно, можно было бы сделать “мягкий ремонт ”, но это действительность многих отелей в Париже и компенсируется декор, что прекрасно.Однако в предыдущие годы, то, что действительно возвратило меня, было очаровательным персоналом и то, что они оценили преданность моей семьи. (Мы останавливались здесь в течение двух недель в прошлом году и кумулятивно 35 дней последние 2 года. )Но это недавний визит, вероятно, последний. Я подозреваю, что было некоторое разнообразие частных недавно. Персонал изменился и взял с ним большую часть того, что я полюбил быть об этом отеле. Атмосфера была высокомерной, нетерпеливой, грубая, и все было поражены тем своей работой; Ошибки не принесли извинения за. Я наблюдал, как другие гости огрызался администратором на стойке регистрации. Потерялся заказ в номер превратился в ненужную драму. Менеджер столовой сказал мне, что не было “ничего, что (она) могла бы сделать ”, когда я объяснил, что мой платиновый статус Commodore SPG дал нам право на бесплатный завтрак.Это печально, потому что мы с нетерпением ждали этого отеля каждый раз, когда мы приехали в Город Света... Увы, есть много других вариантов с SPG в Париже. Le Metropolitan, еще отель SPG поблизости предоставляет намного более современную альтернативу.
20
Bee M
Дата отзыва: 28 июня 2018
Жемчужина отеля! Мы были здесь, чтобы отметить 21 уличный день рождения моей дочери и ее первую поездку в Париж, и мы были поражены вниманием к деталям и восторг персонал, вместе с нами. Josly был в вопросе, прежде чем наше впечатление даже началось, организовали машину в аэропорт и ждали наши потребности и организовали сюрпризы на каждом шагу. Даже в последние моменты нашего пребывания, примечание и macarons принесли в нашу комнату, спасибо нас за проживание. Отель элегантный и элегантантная во всех отношениях... от лифта миниатюры Louis Vuitton до прекрасного бара шампанского, где Джероум и Артур потворствовали нашему туристическому французского языку и были совершенно очаровательные. Единственным разочарованием? Не было круассанами и кофе, ждали на моем любимом столе, когда я вернулся домой. Подсчет дня, пока мы не можем приехать снова...
20
Steve Mayer
Дата отзыва: 12 июня 2018
Это именно то, что Париж, как предполагается, чувствуешь себя как. Легко добраться до станции метро, в 5 минутах ходьбы от такую большую башню и 7-минутный до одной большой арки путь. Комната была достаточно маленький, чтобы чувствовать себя как Париж, достаточно большой, чтобы получить все, что мой сын и я пришлось на пару ночей проживания.
4
scalba
Дата отзыва: 05 июня 2018
Я заселился довольно рано утром, прежде чем мой номер был готов. Я оставил свои сумки с дружелюбным регистрации и направился в мои встречи в течение дня. Когда я вернулся в отель, мне дали ключ и сказал, что мои сумки были в номере. Пока неплохо. Это все испарилось при входе в комнату. В то время как это был довольно красиво оформленный номер и большой для Парижского отеля, кондиционер был сломан, поэтому было довольно тепло. После сообщения об этой проблеме мне сказали, что ничего нельзя было сделать до завтра и спросили, не хотела бы я вентилятор. Я взял вентилятор, так как номер будет невозможно уснуть без него.Когда я сидел в своем номере с моим маленьким вентилятор, который у меня была поработать, чтобы закончить, который был настоящей игрой, так как угол со стойкой регистрации был довольно темно. Не было никакого верхнего света и очень слаб настольной лампы, что я не мог оставаться поблизости, где я работал.Это хуже. Как только пришло время спать, стало ясно, что номер был в передней части отеля рядом с несколько на оживленных улицах. Поэтому, каждые 10 минут или так были скутер, изменяющие весы фото или грузовики, которые звучали, как будто они разгружали вещи. Это вместе с шумом от отеля (двери, постоянно которые открывались и как закрываются, звон телефона и т.д.), включая то, что походило на кого-то врезающегося в мою дверь в 2 часа ночи и это не было приятным вообще.Кроме того, ни одного спортзала внутри здания, вам понадобится ваучер, чтобы сходить в клуб, который находится где-то в районе, поэтому я даже не потрудился замарать с этим.Я дам кредит довольно хорошим подушкам и полотенца, но трудно добавить дальнейшие туристические плюсы к этому визите.Все это почти за 400 евро в ночь. Я решил остановиться здесь на девять ночей, но я выезжал как можно скорее на следующее утро и пошел в другой отель SPG, где делают немного лучше для Платиновых гостей.Я часто путешествую, часто по 150 ночи год, поэтому я видел свою добрую стейки отелей и я не советую этот отель всем, кто ищет приличное место работал или был спокойным.
20
Anil Gupta
Дата отзыва: 29 мая 2018
Очень очаровательный отель близко к Трокадеро, где вы получаете невероятный вид на Эйфелеву башню и некоторые красивые рестораны в шаговой доступности. Триумфальная арка находится в шаговой доступности. Имеет традиционный интерьер и детали.
20
livnthedream88
Дата отзыва: 28 мая 2018
Это было нашей второй поездкой в Париж. Моя подруга и я забронировали номер в недавно вводном Отеле, позвонившем Отэль де Берри. Нам гарантировали номер-сьют в этом отеле через Старвуда Предпочтительный Платиновый Ресепшен. За только несколько дней до нашей поездки в Париж из Лондона, нам сообщили по электронной почте, что отель был отсрочен в открытии. В результате отель забронировал нас в Le Dokhan, расположенном в 16 th районах Парижа. Понимая нашу ситуацию, персонал отеля в Le Dokan и это - Общий менеджер, Фрэбрайс Мартин, старался изо всех сил размещать нас во время нашего пребывания. Мало того, что персонал был внимательным и вежливым, сам отель был красивым. В общем, отель был шиком и очаровыванием и его персоналом, сделанным нашим пребыванием замечательное впечатление. Мы с нетерпением ждем нашего следующего посещения Le Dokan.
16
msnapper77
Дата отзыва: 28 мая 2018
Уникальный отель и отличное расположение. Персонал был внимательным и предупредительным. Номера недостаточно просторные, но удобные и расслабляющие. Бар Шампанского красивый с хорошим выбором. Отличное расположение - я смог идти к моему офису и легко сесть на поезд в различные области.
20
Cathy M
Дата отзыва: 23 мая 2018
Мой муж и я поехали в Париж для наших 46 th годовщин свадьбы и останавливались во франке Le Dokhan 5 ночей. У нас был прекрасный номер-сьют на 6 th этажах. Мой муж, который немного клаустрофобный, шел наверх. Я взял восхитительное, хотя маленький, лифт, но любил идти вниз каждое утро. Завтрак был, в чем мы нуждались, и мы заканчивали каждый вечер шампанским и миндальными печеньями в баре там. Там мы любили сотрудничать с другими посетителями. Персонал был замечательным, дав нам совет относительно выставок Нового музея, ресторанов, и т.д. Мы смогли идти много мест, хотя метро будет очень удобным. Есть небольшой ресторан, Виктор, право дальше по улице, где мы закончили тем, что ели две из наших ночей там. Во время нашего второго посещения владелец признал нас и принес нам за стаканом шампанского. Мы, конечно, запланировали бы возвращение с отдыхом здесь снова! Это не огромный, современный отель, но это не то, что мы хотели!
16
bobakerley
Дата отзыва: 16 мая 2018
Этот отель отлично расположен между Триумфальной аркой (10 минут ходьбы в одном направлении) и Эйфелевой башней (15 минут ходьбы в другом направлении). Метро находится в 5 минутах ходьбы. Персонал был замечательным от ресепшен до службы уборки номеров бармену в баре Шампанского. Они все старались изо всех сил удостоверяться, что у нас была каждая вещь, в которой мы нуждались и были очень предупредительными. Это - традиционный французский отель с небольшими номерами и самым маленьким 1 - лифт человека, который я когда-либо видел. Если вы будете искать просторные номера, то вы будете разочарованы. Если вы будете искать французскую вспышку, то вы будете очень рады.
20
H2oVision
Дата отзыва: 31 марта 2018
Шкатулка для украшений, жемчужина старых Парижских отелей. Я остановился на 2 ночи в люксе на 6 этаже с прекрасным видом на Tour Eiffel из бокового окна. В то время как на меньшей стороне, в этом номере было все, что мне нужно было расслабиться, поспать и даже выполнить поработать во время нашего пребывания. Кровать была очень удобной с качественным постельным бельем и подушками. Ванна была компактная, но душ в ванной больше всего был адекватным для моих нужд. Лифт крошечный, но очень красивые совпадает с кожей Louis Vuitton и по идее как багажник парохода. Я случайно встретился небольшой бар в вестибюле вечером, и выпил стакан топового Medoc. Это первый, винный бар когда-либо, который открывался в Париже, и был замечательные шампанские и бокал вина или бутылкой, включая дегустации рейса шампанского. Бармен был так хорошо осведомлен и восторжен по поводу вин и шампанского, вы поклянетесь, что он был попадает в производство этого хорошо курировавшего выбора. Все, с кем мне пришлось иметь дело, были дружелюбны, вежливы и услужливы.
20
VA_ChuckB
Дата отзыва: 31 марта 2018
У нас был отличный отдых в Le Dokhan. Отель очаровательный и красиво оформленный. Персонал добрый и любезный. Нам очень понравились завтраки в столовой и интимности маленького отеля. Это было здорово, подойдет для нас, и мы постараемся вернуться.
20
C S
Дата отзыва: 08 февраля 2018
У меня был очень приятный отдых в Le Dokhans прежде всего из-за исключительного обслуживания со стороны персонала и руководства. Они были превосходными хозяевами и очень любезный. Весь персонал сделал пребывание очень запоминающимся. Я вернусь, как только я, возможно, могу.
20
Mary B
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Хорошее расположение, недалеко от Трокадеро и Эйфелевой башни. Маленький, но и красивый и удобный, рядом атмосферой. Персонал очень приятный и любезный. Небольшой уникальный лифт украшен как багажник Louis Vuitton.
20
gal303
Дата отзыва: 29 января 2018
Размер, атмосфера и расположение заставляют вас чувствовать, что это настоящий Париж. Члены персонала очень внимательные, и заставляет каждое желание в реальность. В номерах, небольшие, а также Suites, есть все удобства, нужно для пребывания на выходных в Париже.И, конечно, винный бар, где вы можете выбрать, что за стекло вы предпочитаете быть сервис напитки в, и где вы можете найти шампанское на любой вкус.
20
airwav
Дата отзыва: 27 января 2018
Это отличный отель. Отель расположен очень удобно ко многим туристическим достопримечательностям, таким как Эйфелева башня (30 минут ходьбы), Лувр (30 минут ходьбы), Crazy Horse (15 минут) Елисейских полей (15 минут ходьбы), и еще много, магазины, рестораны и супермаркеты.Он находится в старом здании делает его маленький и узкий, но очень приятный. Мы, трое друзей, останавливаясь люкс и классический номер. Оба номера были маленькими, по сравнению с тем же типам в остальной части Европы. Классический номер для одного человека с одной в середине - багаж размера. Ванная была крошечной. Все же было уютно и удобно, поскольку я остановился один в этом номере. Номер хороший для трех человек с ванной побольше.Регистрация прошла легко и бизнесу, который был в смену, был очень хорошим. Выезд был быстрым и легким, хотя я ожидал более теплое до свидания (но это Париж).Мы завтракали, и это было хорошо. Достаточно держать вас сытыми до обеда.В целом нам очень понравился персонал - они говорили на хорошем английском, очень любезный (особенно слушатели) и быстрый. Я хочу отметить особенно Пола в бронировании. Он был очень добрым, чтобы нас переселили в номер, а также найти сообщающиеся номера.И цена очень разумная для такого качества.Я определенно рекомендую этот отель парам и друзьям, путешествующим в налегке. Не очень подходит для большой семьи.В целом, мы были очень довольны отелем и, конечно, вернемся.
16
wisgirl01
Дата отзыва: 16 января 2018
Моя дочь и я останавливались здесь во время нашего первого визита в Париж на прошлой неделе. Я выбрал отель, так как я хотела переночевать в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни, и это было прекрасно. Эйфелева башня находится в 10 минутах ходьбы через Трокадеро. Триумфальная арка - 10 - 15-минутный в противоположном направлении. Как уже сказали, что район очень жилая и тихая, но близко ко многим вещам. Персонал гостеприимный и услужливый. Золотой статус программы Starwood Preferred Guest не дал мне повысили категорию номера никакого вида, но это вполне обычно. Я спросил, есть ли вид ET приносят, и это было еще за 150 евро за ночь (!!!) Мы отказались.Номера очень маленькие, но очень чистые. В ванной комнате была одна розетка, и он не казался совместимым с нашим конвертером, поэтому нам пришлось использовать один в главной комнате для straighteners и т.д. - очень небольшое неудобство. Кровать была очень удобной, а номер был очень тихим, мы спали хорошо.Винный бар был очень хорошим, хотя и очень тихо. Мы завтракали здесь один день, и это было хорошо.Мне нравится общаться с другими и встречать людей, когда я путешествую, и этот отель был очень тихим и немного холодный, не было настоящего возможности для этого. В следующий раз я могу выбрать место, которое немного более, что по этой причине.В целом, это был отличный отдых и фантастическое впечатление для нашего первого визита.
20
ShimonNst
Дата отзыва: 13 января 2018
Это прекрасный бутик-отель, мне очень понравилось, как тихо вестибюль был в любом случае, вы можете просто расслабиться и отдохнуть, вечером они включают в себя свечи, который дает весь отель спокойно внешний вид. Декор в отеле хороший, номер был немного маленький (206), но восхитительные кровати. Всего 10 минут пешком до башни Eifil, которая была довольно вкусной
20
Madeleine M
Дата отзыва: 03 января 2018
Apart прекрасный интерьер номеров, персонал был особенно услужливым и доброжелательным. Завтрак подавали в баре с очень хорошим выбором свежих соков.Один совет все равно: Не хватает света в номерах также на баре.
12
Connie L
Дата отзыва: 01 января 2018
Мы приехали с две ночи в Intercontinental Le Grand к Le Dokhan. Отель расположен рядом с остановкой Трокадеро, Le Dokhan - это маленький очаровательный отель в более тихом районе. Это было хорошее разнообразие от шума и суеты районе, где мы были раньше.Номер бизнес-класса, в котором мы остановились, № 301, был очень хорошим. Большой и много места для пары с тремя единицами багажа. В душе был хороший напор воды. Теплое удобства от струйки отелей мимо. Я наслаждался декором и небольшим балконом. Мое недовольство приезжает из обслуживания в ресторане на завтрак. Мне не дали меню для заказа, как только я спросил, я не получил то, что я заказал. Я заказал полный завтрак, и мне дали только яйца, ветчину и йогурт. Мне пришлось просить каждый предмет, даже когда я попросил, чтобы они все были произведены. Официант (мужчина), оказалось не отвечал на наши просьбы и не был доступен. Из-за столов встали неочищенные для полноты завтрака нашего 1 часа. Казалось, что они были очень обеспокоены закрывали занавесок в 10.30 утра, чтобы сигнализировать в конце завтрака. Плохое обслуживание, какой должна, это отель высшего качества.Я не могу рекомендовать этот отель, есть и другие, так же странны, что вы получаете лучшее обслуживание.Небольшой совет для руководства.- сообщил гостям, когда обслуживание за завтраком начинается и заканчивалась. Мне пришлось спросить у кого-то относительно своего выхода.- ж\ д персонал обслуживания в ресторане сообщить гостям, какие варианты лучше. Есть с вещами, когда будет спорить полный завтрак.- чистые столы как постояльцы уезжают. Никому не нравится из на грязную посуду во время обеда.- пожалуйста, не чистите стулья, в то же время ужинать гости. Это не вежливо.
20
MarkGaby
Дата отзыва: 11 декабря 2017
Прекрасный маленький отель! Мы получили Suite Eiffel, и вид восхитительный, они включают в себя континентальный завтрак в постель, со свежими круассанами и мини-багетами!!! Просто восхитительный. Обслуживание, гостеприимный и внимательный
20
JoshS
Дата отзыва: 27 ноября 2017
Если вы хотите громким, занят, нахальный, туристическим, не останавливайтесь здесь. Если с другой стороны, вы цените элегантность, усмотрение, подлинность и обслуживание, это было бы хорошо подойдет. Мы останавливались на одну ночь в Ming suite под карнизом. Отель красивый классическим Парижским манере. Район достаточно близко к станциям метро и легко дойти до Елисейских Полей и Трокадеро, и отель находится в тихом жилом районе. Если это похоже на вашу вещь, то Le Dokhans, настоятельно рекомендую.
20
Clare S
Дата отзыва: 18 ноября 2017
Отель расположен в центре и рядом со всем. С момента нашего прибытия, персонал гостеприимный и вежливый. Номер был уютным, очаровательным и привлекательным. Потягивая бокала Бордо ревущим огнем после замечательных дня в Париже добавил к этому свое впечатление приятное времяпровождение. Не могу дождаться возвращения!
20
mfrk
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Легкая прогулка до Метро было очень удобно перемещаться по городу. Номера небольшие, но это ожидаемо для отеля в городе. Мешок туристов из нашей группы был "потерян" в пути, и персонал помог проверить с авиакомпанией и службой доставки, чтобы убедиться, что багаж прибыл в отель. Они даже принесли его в наш номер, когда пришло время!Мы не ели в ресторане, поскольку есть много вариантов по соседству. Это было можно заказать заранее, используя баллы SPG по очень хорошей цене, которая является, почему мы поселились в этом отеле, и он не разочаровал! Атмосфера очень хороший, и я бы остановился здесь снова.
16
Johnria2002
Дата отзыва: 09 ноября 2017
Очень нравится очарование отеля! Отличное расположение и очень рекомендую завтрак!!! Лучший кофе у меня был в Париже!!!Хлеб, масло и джем были превосходны. Персонал был замечательным и очень дружелюбный. Вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от метро, Эйфелевой башни и Триумфальной арки.
20
Baystate Jouneyman
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Это красивый бутик-отель, он очень хорошо связан с остальной частью города. Персонал дружелюбный и любезный. Номера немного маленькие (как и большинство в Париже), но хорошо оборудованный, оформлен и удобный. Не берите много одежды; для одного, потому что шкафы маленькие и его, потому что вы хотите купить их, пока вы находитесь в Париже.
4
Rayan K
Дата отзыва: 28 октября 2017
Я забронировал номер 3 месяца до поездки с номера от моей конференции, что я принимал участие. Я показываю до отеля, и они отрицают иметь любое бронирование несмотря на полный объем моего пребывания (960 евро в течение 3 ночей) взимаемый с моей кредитной карты. Мне пришлось бороться за отель в последнюю минуту. К счастью, мне удалось забронировать отель в отеле Renaissance Marriot - Republique и остался очень доволен пребыванием здесь.
20
Avi B
Дата отзыва: 26 октября 2017
Милый маленький бутик-отель в одном из лучших мест в Париже поблизости Трокадеро.Отличный отель для отдыха очень хороший номер и отличный персонал на стойке регистрации.У них есть очень хороший, уютный, винный бар, и в номере есть, вы будете все удобства вы нуждаетесь, особенно для машины кофе Nespresso в номере,Я отличный отель, который я рекомендую в Париже
20
vixinhaler
Дата отзыва: 19 октября 2017
Это наш третий отдых в Le Dokhan и тот факт, что мы продолжаем возвращаться, завещание к качеству этого отеля. Мы останавливались в отеле Eiffel suite, который красивый, с большим количеством места, очаровательной мебели и потрясающим видом на Эйфелеву башню. Мы использовали отель как базу для исследования Парижа и нашли его расположение отличное, потому что здесь тихо, но и так близко ко всему со станцией метро менее чем в пяти минутах ходьбы.Персонал невероятно услужлив и говорит на отличном английском языке, к счастью,! Мы посещали очаровательный, винный бар каждый вечер и наслаждались континентальными завтраками стиле. Мало лифта Louis Vuitton добавляет еще больше очарования этому прекрасному месту. Очень рекомендую, мы вернемся!
20
Brenda W
Дата отзыва: 06 октября 2017
Я был в Париже в течение Недели Моды и путешествия в одиночку, я использовал свои Starwood points и останавливался на 7 ночей в Le Dokhans!!! Я чувствовал себя в безопасности, внимание к деталям было отличным!!!Чарльз на стойке регистрации...... было ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ и любезным. Хлоя доставляла мой завтрак каждое утро и всегда было приятное отношение!! Плюс позволили нам не забыть Arthur, который приносил мне чайник горячей воды каждый вечер для чая...... всегда очень приятный и веселый.Этот ОТЕЛЬ просто Очаровательный, и РАЙОН ОТЛИЧНЫЙ..... В нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башне и в бистро PAUL CHENE совсем рядом!! Еда очень ХОРОШАЯ, и владелец очень хорошо говорит по-английски. Единственное, что я бы рекомендовал, состоит в том, чтобы взять беруши, иначе вам ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ Ваше пребывание в LE DOKHANS!!!
20
Tobias J
Дата отзыва: 03 октября 2017
Хорошее и вежливое обслуживание - очень тихий и удобный отель - у нас было прекрасное время в нашем пребывании в Le Dokhan. Обслуживание номеров было подано, очень вкусная еда и шампанское из коктейль-бара были сделаны потрясающим профессионалами. Отличный отдых!
20
Familywingerup
Дата отзыва: 07 сентября 2017
У нас был чудесный отдых в Le Dokhan. Это красивое, классическое здание с романтической мебелью и декором. Чувствовалось и уютным и элегантным. Номера были маленькие, но хорошо оборудованный, где есть все, что вам нужно, включая прекрасный вид. И день macarons был приятным сюрпризом.Персонал замечательный. Персонал на завтраке, в частности, был невероятно любезен и гостеприимен. Зал для завтрака с вкусными пирожными завтрака и хлеб была очень привлекательной, было трудно оторвать нас в некоторые дни. К счастью, расположение прекрасное, поэтому когда мы наконец-то выходили было легко осмотреть все достопримечательности Парижа. Отличное место. С нетерпением ждем возвращения.
16
Taffyorr
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Мы останавливались здесь на две ночи. И мы наслаждались нашим пребыванием. Этот отель главный во многих достопримечательностей, а персонал очень хороший. Номер был не намного больше, чем крошечный необычный лифт, но уютный и хорошо оформлен. Я не сумасшедший о полосах, но что можно сделать. Континентальный завтрак был хорошим, но для того, что мы заплатили, они могли бы взломали пару яиц.В общем, я бы вернулся. ☺️
20
Al_Whiskey
Дата отзыва: 29 августа 2017
Просто у нас был прекрасный отдых на выходных в Le Dokhan. Персонал был невероятный!! Мы прибыли очень рано и чувство эффект нашего рейса. Они позволили нам великолепный номер с небольшим балконом. Номер был прекрасен! Странно, но с очень удобной кроватью и отличным душем!Мы также посетили винный Бар и нам очень понравилось рейсом и атмосферой.
16
Sus
Дата отзыва: 21 августа 2017
Я заказал пакет в выходные на сайте Короткого отпуска, который предлагает довольно низкую цену за Eurostar и этот 5-звездочный отель. Этот отель очень близко к Эйфелевой башне и это маленькая жемчужина. Место украшали крошечный лифт как дорожный Louis Vuitton, и в то время как номер был крошечным, он был красиво оформлен, и минут Мадлен была миленьким удовольствием. Мне очень понравилась телефонная насадка для душа формы приемника, но душ постоянно капать, который мог бы быть исправлено. Завтрак был включен и их выпечка и фрукты были вкусными, но ожидал большего от 5-звездочного отеля.
8
elijunsali
Дата отзыва: 15 августа 2017
У меня никогда не было проблем с размерами номеров в отеле, но в этом отеле номера очень маленькие. расположение неплохое, если вы хотите посмотреть достопримечательности, но рядом есть несколько ресторанов. Не весь персонал был дружелюбным. в целом, не подходит для семей. также не хорошее соотношение цены и качества, учитывая цену.
16
E L
Дата отзыва: 05 августа 2017
Это хороший отель. Понравилось то, что они поставили мобильный телефон для вас, чтобы использовать, гуляя по окрестностям. Хорошее расположение, недалеко от Эйфелевой Башни, что было плюсом. Обслуживание клиентов было очень любезным. В целом, хорошее расположение и чистое место для отдыха.
20
NathalieL
Дата отзыва: 04 августа 2017
Моей сестре и мне очень понравился этот отель. Там есть al внимание к деталям, которое мы могли ожидать от стильный, классический отель в Париже. Самое потрясающее гостеприимный, завтрак, холл и номер на 6 этаже - супер!! Я могу очень рекомендовать этот отель. Лучше просто быть не может.
20
summerserif
Дата отзыва: 03 августа 2017
Номер был очень хорошим и чистым. Номер был маленький, как и в большом (и старый) город, но было достаточно места для движения. Кроме того, душ был на удивление большой. Персонал был вежливым и любезным. В целом, у нас была отличная поездка и Le Dokhan, конечно, современным наш опыт в Париже.
20
D4703OUjanetg
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы останавливались в Le Dokhan на 4 ночи, отличное обслуживание и персонал были очень вежливы, отель очень изысканный и близко. Этот отель находится на расстоянии пешего пути Эйфелевой башни и Елисейских Полей, с большим количеством баров и ресторанов. Мы определенно рекомендуем этот отель был пребывание в городе в Париже.
16
Don C
Дата отзыва: 28 июля 2017
Это милый отель с маленькими номерами маленький лифт и отличное обслуживание. Обслуживание отличное, так что это компенсирует все маленькие особенности. Завтрак проходит в милом номере кафе внизу. В целом, это не было хорошо опыт совсем не то, чего я ожидал, особенно или цена.
20
Richard G
Дата отзыва: 27 июля 2017
Мы отклонились в Le Dokhan на 5 ночей и выбрали именно этот отель из списка, предлагаемые лояльности SPG. Мы не могли быть счастливее.Отель расположен в пешей доступности Трокадеро. Номер был большим, просторным, и обслуживание было образцовым. Завтрак в типичной европейской традиции, а не шведском столе. Гораздо более тихий, элегантный в приятной атмосфере и с отличным выбором местной, традиционной еды.
20
yergnoelle
Дата отзыва: 25 июля 2017
Отель был замечательным ностальгическим опытом. с безупречным обслуживанием и очень вежливым персоналом. Близко ужин и бар делают для прекрасной семьи или отдыха пары. Свет от свечей в комнате каждый вечер был довольно теплым и незабываемым. Я не могу дождаться, чтобы вернуться. Я очень рекомендую этот Отель.Отель находится в удобном месте для прогулок, чтобы увидеть Башню Eiffell, Кафе, pizzariea и тайский Курорт Baham. Все они делают для создания незабываемого отдыха.
20
ughpain
Дата отзыва: 24 июля 2017
просто вежливое предупреждение их НЕ будет североамериканскими номерами размера, однако, я хотел 200 ночей в год в отеле за последние 10 лет, и я был так рад, когда я пошел в свой номер в Le Dokhan. Так классно так отличающийся, чем в любом отели, в которых я останавливался. Он расположен в 5 минутах ходьбы от метро. Завтрак был простой, однако, в прекрасном номере. Отель - прекрасное здание, и симпатичный "маленький" лифт такой "Париж"
20
Rhonda M
Дата отзыва: 17 июля 2017
Лобби восхитительно, бар (это, где вы будете наслаждаться прекрасным завтраком), причудливый и удобный, номера большие и элегантные и прекрасный сервис. Что еще можно желать? Расположение, расположение. Вы получите это. Прекрасный отдых! Настоящее сокровище.
20
sureshkumarU
Дата отзыва: 15 июля 2017
У нас было замечательное впечатление, останавливающееся в Le Dokhans в Париже с 25 - 30 июня. Каждый сотрудник на стойке регистрации и обслуживания номеров персоналу за завтраком, который мы встретили, был просто замечательный и вышел из их, пришлось сделать наше пребывание комфортным. Расположение отеля отличное - большинство главных достопримечательностей и остановка поезда были в нескольких минутах ходьбы. Завтрак был действительно хорош. Также, как члены Starwood, которые нам показали дополнительную вежливость в номере моего 6-летнего сына. Мы обязательно вернемся, чтобы остановиться здесь снова!!!
20
FabioFang
Дата отзыва: 04 июля 2017
Это было на Парижской недели Мужской моды, большая часть отеля SPG были полностью заняты, то я нашел этот отель на сайте SPG, он выглядел хорошо, и по разумной цене, но когда я увидел - в, мне понравилось красивый отель, мне понравилось все из этого отеля, этажа, стены, мебель и т.д. Я также присутствовал со своим другом, еда была отличной, напитки было отличным, и расположение было отличным. В определенно в следующий раз, когда я приеду в Париж, я остановлюсь в Le Dochan.
16
Cakeisgood4u
Дата отзыва: 03 июля 2017
Какой замечательный отель - безупречное гостеприимство с начала до конца (направления, заказали столики и рекомендации, обслуживание за завтраком, обслуживание на стойке регистрации). Номер был прекрасным, и нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ балкон. Завтрак был включен в стоимость для нас это было большим количеством хлеба, сыров, свежих фруктов, кофе, чай и яйца. Мне очень понравился - кофеварка эспрессо номера и мраморная ванная. Туалетные принадлежности, полотенца, халаты на высшем уровне. И что уникальный лифт с об кожаными интерьер - вау! Я только жалею, что у нас не было времени, чтобы попробовать некоторые шампанские в баре вечером.Только отсутствовал звезду, потому что Wi-Fi не хватает и требует обновления и безопасности.
20
Michelle P
Дата отзыва: 29 июня 2017
Я хочу порекомендовать этот отель для безукоризненный сервис и непобедимого гостеприимства! Они приветствовали нас теплотой донести наш багаж до 6 по этажей пешком (лифт может уместиться только 2 человека за раз), они подавали нашу еду с улыбкой и восхитительным! Персонал был очень вежлив и услужлив к нашим запросам и вопросамиОтель стильный со всего 45 номерами. Это очень по-парижски и элегантный. Европейские номера в отеле известны маленькими номерами и маленькими ванными комнатами, но это не так. У них есть много места для гостиной в номере и определенно просторной ванной. Номера очень чистые, и они подают его, по крайней мере, два раза в день.Будучи платиновым членом в сети Starwood / Marriott, я наслаждался прекрасным завтраком в их очень элегантном баре. Завтрак недавно приготовлен и определенно сытный. Это несравнимо с вашим обычным бесплатным завтраком отеля, это просто имеет так вкусны! Я определенно рекомендую!
16
Anya K
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мы уравновешенный в отеле Le Dokhan в течение 5 ночей в июне 2017. Нам понравился этот отель предлагает 4-граммовый телефон, включенный в стоимость номера). Также самый старый бар шампанского в Париже расположен в отеле. Отель поддерживается очень хорошо, но наш номер мог бы сделать некоторые обновления модернизации. Эйфелева башня находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Нам также понравилось, что район вокруг отеля немного более тихий.
20
Guillaume G
Дата отзыва: 21 июня 2017
У нас был невероятный момент в этом отеле, я рекомендую его.Отличные номера и отличное обслуживание, со всегда человеком, чтобы ответить вам и помочь вам.Очень хороший ресторан и отличный бар с отличными напитками.Очень хорошая поездка!
20
Ambi
Дата отзыва: 21 июня 2017
Я останавливался в этом отеле в мае с моим другом в течение 4 ночей, и я очень наслаждался этим местом. Номера очень красивые и оформлены с прекрасным вкусом. Персонал очень любезный и услужливый. Расположение идеальное, особенно если вы хотите посетить как можно больше во время Вашего пребывания в Париже! Я очень рекомендую это место всем, кто едет в Париж, и ищете настоящий французское / парижский опыт! Я вернусь сюда в следующую поездку в Париж снова!
20
12APlace
Дата отзыва: 17 июня 2017
Хорошая ситуация, приблизительно 20 минут ходьбы от Елисейских Полей, и 10 минут от Place de Trocadero. Паркуясь только вдоль дороги, персонал на ресепшен был еще лучше, чем можно было бы ожидать от первого - отель класса. Стены лифта были выровнены с кожей Луи Виттона, возможно чтобы отвлечь вас от факта, что, если бы вы сделали выдох, вы раздавили бы любого другого человека в нем. Номера были прекрасными - тихий, вполне пышно обставленный. Мы были на четвертом этаже, поэтому, не выходятся, с неплохим (для Парижских отелей) вид. Завтраки были минимальными, и несколько подвели отель, но полный отдых был очень приятным.
16
BoredWitch
Дата отзыва: 17 июня 2017
Я останавливался в этом отеле для бизнеса в течение одной ночи, так честно не смог получить полное понимание этого отеля. Но. Номер был очень просторным по сравнению с другими отелями в Париже, кровать была удобной, ванная, возможно, возможно, была большего размера и определенно нуждалась в некотором ремонте. Это - бутик (небольшой) отель все же. Т.е. у этого нет большого количества ресурсов, но это сохраняется красиво. Нет никакого хорошего вида (это посреди взаимной дороги). Это очень хорошо расположено для моей цели посещения рядом с Trocadéro и замечательным расположением для того, чтобы иметь фотографии с Туром Effel. Есть небольшой ресторан в rez - de - chaussée даже с живой музыкой, но я не испытал. Ах, в отеле есть достопримечательность: крошечный лифт сделан из чемоданов Луи Виттона или sth как этот. Я был впечатлен по тому, как это было технически оборудовано и как это было предназначено.
20
jacobsun
Дата отзыва: 13 июня 2017
Маленький hometel, но вам определенно очень нравится здесь просто, потому что вы чувствуете отдых в доме друзей с традиционным европейским оформлением. Особая благодарность красивому администратору на ресепшен Ксиэошу для ее теплого гостеприимства.
20
Devin C
Дата отзыва: 08 июня 2017
Мы зарегистрировались поздно, около 19:00, на наше двухдневное пребывание, и сразу же персонал был супер предупредительным от захвата наших сумок и удерживания их, пока мы не зарегистрировались в нашем номере к вызыванию врача консьержа, который приехал прямо в наш номер спустя минуты после регистрации (мать чувствовала себя больной), и в общем предоставление услуги высшего качества, которую я буду ожидать от пяти алмазных курортов как Фэрмонт или Четырех Сезонных отелей. Они также дали нам, бесплатные напитки в их восхитительном баре шампанского / свеча осветили вестибюль и повысили класс наших номеров бесплатно наряду с размещением с необычными запросами, мне обычно не будет нужно. Они обеспечили нас бронирование в ресторане, который был распродан в течение многих месяцев; то, что мы мы не могли ладить с главными местами башни Effiel (Les Ombres). Болтавший с доброжелательным персоналом немного неофициально и они - очень приятные люди с тем Парижским Очарованием, которое может только быть найдено в этом восхитительном отеле! Восхитительный Бар Шампанского, Самый Классный Лифт (Луи Виттон преобразовал ствол), Свеча осветил атмосферу сглаживанием джаза, восхитительный завтрак (Яйца - пашоты, yumm) 100% Рекомендуют!
20
jacke197
Дата отзыва: 07 июня 2017
Обратите внимание, что это - первый отзыв, который я разместил в Интернете для любой деловой пользы или плохой, потому что я просто никогда не хотел не торопиться, но из-за отличного впечатления, которое моя семья имела в Le Dokhan, я должен был опубликовать этот отзыв. Хорошо я забронировал отель Le Dokhan для своей дочери и ее нового мужа от 6 / 2 - 6 / 5 на этой прошлой неделе, и они оба бредили об отеле и Eiffel Tower suite, что они останавливались, у которого, оказывается, есть отличный вид на право Эйфелевой башни их окно. Я связался с отелем, прежде чем они прибыли, чтобы сделать, чтобы персонал разместил шампанское и покрытую шоколадом землянику в номере с хорошим примечанием от меня и моей жены, и отель сделал все это и намного больше! Они разместили, повысился педали везде включая на столе с шампанским, в римской ванне и также сделал большое сердце, повысился педали на их большую двуспальную кровать, которая была восхитительной!!! Я нахожусь во Флориде и когда я пошел, чтобы забронировать отель для мой недавно в среду дочь в другой стране, я действительно не был уверен в том, что я собирался получить, но Le Dokhan превысил мои ожидания, было истинное благословение для молодоженов и впечатления, которое они будут помнить за остальную часть их жизней. Я очень рекомендую этот отель в то время как в Париже!!!!!
20
Sammy R
Дата отзыва: 07 июня 2017
Мой муж и я были в нашем медовом месяце. И мы останавливались в Eiffel Suite, у которого был самый красивый вид на Эйфелеву башню. Персонал был настолько хорошим и доброжелательным. Я рекомендовал бы этот отель для любого, кто находится в их медовом месяце.
20
jbdear
Дата отзыва: 06 июня 2017
Наше пребывание в Le Dokhan было вдохновлено, желая останавливаться где-нибудь больше бутика, чем наш предшествующий отдых - созданные бренд отели Marriott. Это было отличное решение. Все о нашем пребывании было превосходным! Наш номер был прекрасным (и большего размера, чем большинство, мы остановились, посещая Париж). Обслуживание было фантастическим. Отличный выбор - специально для тех со статусом Старвуда. Известный номер шампанского был неожиданным бонусом. Мы наслаждаемся восхитительными напитками и соединениями питания оба вечера в баре. Настоящее удовольствие. Мы планируем создание этого нашего отеля, продвигающегося во время будущих посещений Парижа.
20
Simondrace182
Дата отзыва: 05 июня 2017
Le Dokhan находится в красивом центральном расположении Парижа. Изящный Бар Шампанского. Комфортабельные номера. Исследование Парижа и взятие в его красоте столь же легкие как забастовка из входной двери Le Dokhan. Персонал вежливый, испытан и привлечение. Они хорошо осведомлены относительно области, и они не направят вас неправильно.
20
cacoult
Дата отзыва: 01 июня 2017
Мой друг и я приехали в Париж из Нью-Йорка на длинные выходные. Мы наткнулись на Le Dokhan, и слава Богу, мы сделали! Отель хороший. Расположение очень удобное. Персонал очень услужливый и любезный. Это был отдых, который я никогда не забуду!
12
bmermon212
Дата отзыва: 31 мая 2017
Мы были разочарованы нашим пребыванием в этом отеле, данный приличные отзывы. Номер в регистрации, не был чистым, чей-то ужин был все еще в холодильнике, и они пытались взять с нас деньги за лишено зарядное устройство номера, который никогда не было в номере, когда мы приехали?Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным, но отелю нужно к качеству уборщиков.
20
mckenziemichelle
Дата отзыва: 26 мая 2017
Я останавливался здесь в декабре в Eiffel Tower Suite, и это было захватывающим!! Друг и я искали отель с видом убийцы на Эйфелеву башню из нашего номера, и это было IT. Окно гостиной открывается точному виду, который мы хотели. Кровать удобная, ванная была полна света с окном в крыше по душу, и номер-сьют обеспечивает огромное пространство, чтобы распространиться и быть удобным. Само расположение было также очень удобным. Сам отель отличный также - точно, что вы ожидали бы от отеля Старвуда, и я не буду смущаться останавливаться здесь снова.
20
weiqiang03
Дата отзыва: 23 мая 2017
Мы с женой выбрали этот отель для Парижа, потому что у него есть свой шарм, что мы искали, и он не разочаровал.Отель красивый и очаровательный. Персонал был очень дружелюбным и услужливым с прекрасным выбором еды. Лучшая часть этого отеля - его расположение. Вы - около 5 минут ходьбы до знаменитой Эйфелеву башню. Есть продуктовый магазин находится примерно в 2 минутах ходьбы. Это также очень близко к двум станциям метро.Когда мы вернемся в Париж, мы обязательно остановимся в этом отеле снова.
20
Joshua99California
Дата отзыва: 22 мая 2017
Этот отель - настоящая жемчужина. Какой прекрасный отель моя жена и я были. Небольшой бутик-отель с искренней теплотой be&be, но все замечательные удобства отеля. Весь персонал очень радушно принял нас. Особая благодарность нашему консьержу от Charles Пеирину, который является хорошей помощь и во время нашего пребывания и до нашего прибытия. Спасибо администратору на стойке регистрации Джерому, который заботился о том, чтобы все было прекрасно, когда мы оставили наш багаж и вернулись еще на 5 дней. Ксиэошу и Николь на ресепшене всегда были восхитительными.
20
hgg1941
Дата отзыва: 20 мая 2017
Мы останавливались в Le Dokhan, потому что мы использовали баллы Starwood. Нам очень понравилось. Мы переехали в люкс и включали в себя полный завтрак, который был превосходным. Номер был достаточно большой для гостиной, что раньше мы путешествовали с друзьями из Аргентины. Отель хорошо расположен. Он старый и очаровательное. Персонал дружелюбный и услужливый. Кровать была очень удобной, а душ был просто отлично. Мы обязательно вернемся снова. Он отличный, все вокруг.
16
A M
Дата отзыва: 17 мая 2017
Это прекрасный отель, очаровательный и в очень хорошем месте. Рядом есть супермаркет, и он окружен всевозможными ресторанов. Отель в 15 минутах ходьбы от Эйфелевой башни. Единственная жалоба - размер номера. Он был крошечный. В остальном это был хороший отель.
20
sarah19611
Дата отзыва: 10 мая 2017
Это настоящая жемчужина! Я посетил этот отель на длинные выходные с моим другом. Отель оказался просто замечательным; По прибытии мы повысили категорию номера в Номер бизнес-класса (определенно стоит того), который находился в передней части здания на четвертом этаже. Номер был просторным, удобства были хорошо оборудованы, он был красиво оформлен, кровать была очень удобной. Лифт Louis Vuitton (хотя и маловат) чистый восторг.Персонал был очень внимательным, и всегда были готовы помочь и предлагать выбор ресторанов. Одним предложением, которое мы получили, был Бабу Блеу, и он не разочаровал.Завтрак был прекрасным; выбор выпечки, фруктов, чая и кофе мне предложили, а также ничего свежеприготовленного, если вы предпочитаете.Расположение отеля отличное. Возле отеля вы можете найти кафе, аптеку, курительная и магазин. Всего в 10 минутах ходьбы, и вы на Place Du Trocadero, в котором есть вид на Эйфелеву башню. Всего в нескольких минутах ходьбы оттуда через сад, и вы находитесь под самой Эйфелевой башней. В противоположном направлении 15 минут ходьбы заняло у вас от Триумфальной арки и Champs - полей.На площади рядом с Эйфелевой башней есть несколько отличных небольших кафе и рестораны, чтобы посидеть и полюбоваться видами и взять в спокойной Парижской культуры.Для тех, кто ищет роскошный бутик-отель в сердце Парижа, то La Dokhan - место для вас. Это вас не разочарует.
20
gnrjane
Дата отзыва: 10 мая 2017
Это мое любимое место, чтобы пойти, когда я приезжаю в Париж. Отель очаровательный, с прекрасным персоналом и теплой атмосферой. Номера хорошо оборудованы и красиво оформлены. В идеальной районе этот отель - место для вас.
20
Stacyt57
Дата отзыва: 10 мая 2017
Мы останавливались в этом отеле на 4 ночи во время нашей поездки в Париж. У меня было 3 маленьких детей, и отель был очень любезен и услужлив во время нашего пребывания. Этот отель очень близко к району просмотра Эйфелевой башни в Trocadéro и Триумфальной арки. Номера были на меньшей стороне, но со вкусом оформленные и у нас был балкон, чтобы насладиться кофе или бокал вина на балконе. Завтрак был включен в стоимость, как платиновые удобства SPG, которые сэкономили нам сотни долларов. Спасибо за очень приятное пребывание!
8
SouthernCharm
Дата отзыва: 09 мая 2017
Прибыл на длинные выходные в Париж. У отеля отличное расположение, старое здание и большой выбор блюд.Нам предоставили номер по прибытии по шестому этаж, составленному из двух соединенных номеров на чердаке. Было жарко и пахло странно. Когда мы пошли на ужин, я попросил на стойке регистрации починил кондиционер, в котором не было кнопок контроля на вечеринке в нашем номере. Alizee на стойке регистрации сказал "никаких проблем".Когда мы вернулись 3. 5 часов спустя, номер был еще более жарко. Я вернулся на стойку регистрации. Та же девушка, Ализи, которая не сказала мне проблемы сейчас, сообщила мне, что не будет никакого воздуха. Здание еще не было "включено". Техник был бы там в понедельник (наш день выезда). Я сказал, что это не будет работать. Ее коллега в начале грожение его из отеля и компьютерный портативный электрический вентилятор!Слава Богу, SPG / Marriott смог переселить нас. Мы взяли такси в 11 вечера до другого отеля поблизости. Спас поездка.Никогда не было бы лучше не останавливаться в Le Dokhan. Не делайте такую же ошибку, Парижские отели намного лучше, чем это.
20
1967PONTIACGTO
Дата отзыва: 09 мая 2017
Это красивое здание полон шарма и необычный, и Одиночное сервис, предоставляемый персоналом, замечательная. Это маленький отель с некоторыми очень характерными блюд, включая прекрасный винный бар, прекрасный вестибюль и лифт "louis vuitton". Район не туристический, и чувствуешь себя с дорогим и безопасным, и есть много ресторанов, аптеки и т.д., всего в нескольких минутах ходьбы. Наконец, я не могу сказать достаточно о персонале отеля. Это достаточно маленький, что персонал быстро учится вас, и они все очень профессионально и очаровательные. Air Canada потерял свой багаж, который появился больше, чем день поздно, и персонал помог мне через тот кризис. Большое спасибо, в частности, от Charles, консьержу, через который я сделал заказ столика и забронировать туры по электронной почте до нашего прибытия, и который следил за тем, что все прошло гладко. Я очень рекомендую этот отель.
20
Selina O
Дата отзыва: 09 мая 2017
Очень уютный отель. Хорошее расположение вы можете легко получить доступ к большинству мест в Париже. Хорошие номера. прекрасный лифт Луи Виттона. Восхитительный персонал, который был очень предупредительным. и лучший бар шампанского отеля.И О! Я наслаждался континентальным завтраком..Спасибо за оказание гостеприимства меня
20
Dennis D
Дата отзыва: 08 мая 2017
Я полностью насладился пребыванием в Le Dokhan. До регистрации отеля согласился на мои Ваши 24 просьбы о, 10 утра, чтобы зарегистрироваться. При регистрации я был приятно удивлен улучшить свой номер со стандартной до шефа. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и гостеприимным.Мой номер был просторным и очень удобным. В ванной было тесновато, но не такой маленький, как другие, которые я пробовал в Париже. В то время как у меня не было вида на Эйфелеву башню, что номера с другой стороны, могли бы иметь, я все равно очень, пожалуйста, чтобы иметь небольшой балкон, где можно прогуляться и получить немного свежего воздуха.Столовая была уютной. Завтрак был очень простым, с ассортиментом круассанов, булочек и фруктов. Также я получил то, что было похоже на свежевыжатый апельсиновый сок и хороший кофе. Женщина, проявляющая внимание к номеру, дала очень хорошее обслуживание.Расположение было идеальным. Это просто 6 - 7 минут пешком до метро Trocadero и в 10 минутах ходьбы Хьюго.Это был мой первый опыт с Отелем Портфеля с, и это оставило мое любопытство что касается других отелей. Что касается этого, Le Dokhan теперь на вершине моего списка, для последующих поездок в Париже.
20
Holly H
Дата отзыва: 03 мая 2017
Стандартные номера маленькие, но очень хорошо обставлены, чистые и приятные. Окна открываются, если это важно, что он мне. Этот старый особняк все свое очарование и элегантность. Лобби - большой, хорошее место, чтобы встретиться. Когда мы там были, камин предстал теплый свечение и слабый запах деревянного дыма. Бар / комната для завтрака шампанского тихий и таким же элегантный, завтрак очень вкусный. Напитки дорогие.
20
nlcarroll
Дата отзыва: 02 мая 2017
Le Dokhan бассейны романтику возраста мимо с удобствами, потребованными современными туристами. Персонал превосходит ожидания. Расположение было удобным; мы могли дойти пешком до Эйфелевой башни. На - завтрак места был плотным и питательный. По вечерам комната превращается в расслабляющий номер шампанского. Мы были в Париже, чтобы отпраздновать наши 30 по годовщин; мечта сбылась из нашего списка ведра жизни. Наш турагент нашел этот маленький алмаз для нас, и мы бы бесконечно благодарны ему.
20
guest_on_tour
Дата отзыва: 01 мая 2017
Плюсы:Фантастический видОтличное расположениеОчень удобно (Eiffel) номерМне очень понравился дизайнХороший бар и вестибюльДружелюбный и внимательный персоналМинус:Завтрак мог бы быть более обильный выбор; за три дня он становится скучнымWi-Fi был иногда довольно ненадежныйЛожная пожарная сигнализация утром
16
Lewis
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Нам понравился наш отдых здесь в течение наших нескольких ночей в Париже. Обслуживание за завтраком утренним персоналом и Дэвидом в баре Шампанского вечером было превосходным. Завтрак был прекрасным, и персонал на ресепшен был очень доброжелательным. Мы дали бы превосходный рейтинг, если улучшено в номер-сьют или номер большего размера, имеющий Платинового Посла статус уровня. Номера были очень небольшими, но напор воды был сенсационным. В общем хороший отдых. Мы останавливались бы здесь снова данными непринужденность получения в отель из аэропорта и расположения.
20
millede
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Этот прекрасный отель находится в тихой части Парижа, но в нескольких кварталах от Эйфелевой башни. Мы приехали в 10 утра, крошечный лифт с его стенами Louis Vuitton, в наш красивый номер. Кровать очень удобная, ванная, полностью оборудованная. Теперь это старый отель в Париже, так что номер маленький, но таким образом, очаровательно. У нас был французский балкон, который не является балконом во всех но больших окна, которые открываются как проем. Это делает ее чувствовать себя более просторной.По возвращении из прогуливающегося Парижа, мы нашли свежий и вкусный macarons и воду. После ужина мы обнаружили мешок ярких шоколадных яиц с пасхальными поздравлениями. Оба этих удивительных мелочей были самыми неожиданными.Столовая удобно обставлена, но такой элегантный, что даже маленький ребенок говорил беззвучными тонами. Есть полное меню, но мы довольствовались превосходный хлеб и выпечка, кофе, фрукты и сок с малиной.Наши знания французского языка навыки очень плохие, но персонал говорил на превосходном английском языке и тепло нас поприветствовал, добавив к нашему сожалению, что у нас была только одна ночь.
20
Jon C
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Мы останавливались здесь в течение всего двух ночей в начале апреля, и с момента мы прибыли, мы были заставлены чувствовать себя важными и желанными.Как многие люди мы там были задолго до времени регистрации из-за нашей транспорта в Париж и прибыли в отель примерно за 3 часа до времени регистрации. Милая девушка на стойке регистрации перерыла и нашли нами номер, который был готов, поэтому мы могли сразу же быть тот. Какой прекрасный номер также было, идеальный размер и хорошо обставлен и со всем необходимым (они даже кладут смартфон для вашего использования, если вы останавливаетесь! ).Номер был хорошим и чистым, туалетные принадлежности, чай / кофе и обычные полотенца и т.д. все предоставляемые вместе с халатами и тапочками для дополнительного комфорта.Завтрак был в континентальном стиле с различные круассаны и хлеб, а также выбор чая / кофе и соков.Когда мы приехали, чтобы выехать из отеля, персонал был очень рад заботиться о наших случаях для нас, пока мы провели последний день осмотра достопримечательностей.Что я могу сказать, отель расположен возле Trocadero, который находится практически через дорогу от Эйфелевой башни, есть местные станции метро (5 минут пешком).Я бы сказал, что это был идеальный Отель, если вы хотите быть на приемлемом расстоянии до большинства достопримечательностей, которые вы связываете с Парижем.У меня нет никаких оснований вообще, чтобы рекомендовать этот Отель всем, кто хочет остановиться в Париже, у нас был отличный отпуск.
20
bla3ke
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Это красивое здание, идеально расположен в Трокадеро в сердце Парижа. Это небольшой бутик-отель, они очень удобные номера в теплую уютной обстановке. Спальни очень большие для Парижа, попивая красивые эркеры и высокие потолки с полностью укомплектованным мини-баром: D ванные находятся небольшого размера, но все равно функционально, и несмотря на то, что эстетика 19 по ванн века / душ поражает, напор воды совершенно изумительное! Моя единственная препятствием была "двумя кроватями, сдвинутыми вместе" выдумка, которая действительно практикует в большинстве отелей, но это должно быть сделано, где хороший пушистый дополнительный матрас доступный, чтобы гарантировать, что вы не заметили его. Я упомянул об этом на стойке регистрации, и он был немедленно решена - им следовало бы вложиться в надлежащие zip&link матрасы. Самый первый винный бар Парижа превращается в замечательную комнату для завтрака, подающую вкусную выпечку, свежие соки и кофе. Замечательный чай Mariages Freres (мой любимый отель! ) можно дойти за завтраком, слишком, конечно, а также в чае в номере и кофемашинах. Персонал очень теплый и дружелюбный, но будьте осторожны - как, хотя отель достаточно маленький, чтобы быть очень близко, он не такой маленький, что это становится дискомфортом. Бесплатный мобильный телефон, разрешающий вам позвонить где-нибудь в Европе и США, с неограниченными после, выглядит очень мило, которой вы можете с нетерпением жду, когда бронировали отель - в в Le Dokhan. Этот отель определенно с по вкусу на Парижских выходных в простой роскоши!
20
Eric H
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Мы забронировали этот отель для отдыха Delta, и на какой-то тупой удачи нашел настоящая жемчужина! Так как это была наша первая поездка в Париж, у нас не было направленных подшипников туда, где происходит все находились, но мы были приятно удивлены расположение этого отеля. Отель находится не в самом центре туристических районов возле Лувра или Эйфелевой башни, которую мы очень оценили. Мы чувствовали, что были с местными жителями и получили гораздо лучшее впечатление от того, на что похож город.Номера были большими, и персонал был превосходным. Всегда готовы помочь нам с тем, что нам было нужно.Если вы хотите получить настоящее ощущение того, на что похож Париж, то это отличный выбор. Главный в местах Метро, чтобы добраться всюду, куда вам нужно и достаточно далеко от толп туристов, которые обитают зона Лувра.Мы вернемся!
20
Miguel A
Дата отзыва: 25 марта 2017
Я приехал в Париж для отпуска, чтобы работать над проектом с коллегой в конце февраля и действительно любил время, которое я провел в этом отеле. Красивое здание. Очень удобно и близко пешком до Метро, поэтому вы можете пойти куда угодно, и даже тогда, есть много ресторанов вокруг. Интерьер кричит Париж, что мне очень понравилось!Персонал был очень чудесный, любезный и очень уважителен всех своих гостей, включая нас.В целом очень хороший опыт проживания в этом отеле, очень стоящий того! Я определенно рекомендовал бы это любому визит.
20
steve r
Дата отзыва: 20 марта 2017
Это замечательный отель, расположенный в центре Парижа, с очень внимательным и доброжелательным персоналом. Номер был очень уютным, красиво обставленный, и самое лучшее, что было, безусловно кровать, вероятно, лучшая кровать, в которых мы когда-либо спали в отеле
16
Kevin C
Дата отзыва: 15 марта 2017
Он был похож на тот отель, к которому я не привык. Я обычно останавливаюсь в большой сети с ресторанами и гостиной представительского класса. Мне очень понравилось мое пребывание здесь. Красивое здание. Очень удобно и близко пешком до Метро и множества ресторанов в районе.У меня был номер на 6, и номер был потрясающим. Декор заставляет вас чувствовать, что вы в Париже, обои и постельном белье.Лифт был не очень. Я не возражал. Я взял извилистую лестницу, которая обертывала около лифта когда-либо время.
20
allyson7
Дата отзыва: 15 марта 2017
Мы останавливались здесь на одну ночь в Париже, поэтому у нас было время, чтобы посетить Эйфелеву башню. Этот отель удобно расположен в 2 кварталах от отеля в красивом районе. Отель отличается первый баром шампанского в Париже в его старой обстановке. Номера были замечательными и хорошо оформлены. Высшее качество персонала. Я был немного сложно из оригинальный лифта, так как двери были непредсказуемыми. Тем не менее, он построен в стиле Ствола Парохода Louis Vuitton и похвалило оригинальные черты отеля. Очень рекомендую, даже для длительного пребывания, так как вы можете легко добраться до острова и пойти лодка вдоль Сены.
16
maxO174IR
Дата отзыва: 04 марта 2017
Хорошо расположен, прекрасное, хорошее обслуживание этот небольшой бутик-отель удобно расположен недалеко от Трокадеро. Много баров и ресторанов поблизости, очаровательный отель, чтобы остановиться. Номера маленькие, хотя и нет ни одного ресторана. Завтрак красиво сервирован.
20
bowen00
Дата отзыва: 28 февраля 2017
С момента, как я приехал, я чувствовал себя тепло как дома в этом очаровательном отеле. Персонал абсолютно замечательный и хорошо осведомленный о территории отеля и его окрестности. Ночь в номере шампанского - обязательно с чаем сыра и, пожалуйста, возьмите рекомендации персонала на местных местах, где можно пообедать, Тихие удобный и гостеприимный.... Мы вернемся
20
Henry D
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Близко, удобно, тихо, элегантный и отличный внимательный персонал. Я останавливался, по крайней мере, в десяти других местах в Париже за последние 35 лет, включая Crillon, Meurice, Bristol, Ritz и Montalambert и вернусь в Le Dokhan во время моей следующей поездки в Париж через три месяца. Это мой вид места.
16
Samar Z
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Отличное место, отличная архитектура и дегустация обычного являются необходимостью. Номера слишком маленькие, на мой вкус, и хотя очаровательный Лас-Вегас-Стрип лифтов ствола отличное, но они должны починить его, так что это может быть практично.
16
Peter R
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Заголовок - отличный ночной сон, красиво обставленные номера, хотя и немного маленький, очень услужливый персонал.Моя жена и я останавливались в середине января, чтобы отпраздновать мой 67 по дня рождения и выбрали этот отель, в сочетании с отличным предложением Eurostar. Наше пребывание в отеле был нанесен отличный и очень услужливый персонал, особенно запомнился Чарльз на ресепшен, для которых, любая проблема была пустяком. Моя жена с глютеновой энтеропатией, но убедился, что отель имел товары без глютена в наличии на завтрак и в случае, если мы натолкнулись на обед. Он также проверила лучшие рекомендую пекарни без глютена в Париже и показал нам, где они были.Это старый, но красиво состоянии отель с дружелюбным приветливым гостиной, столовой, которая превращается в знаменитый винный бар вечером, и номера, которые у поездок в наш была безупречная служба уборки номеров.Это держало его привлекательный с самой удобной кроватью, в которых мы спали в течение долгого времени. Номер был небольшим, и его самым большим недостатком было места для хранения вещей. Тем не менее, мы остановились только на долгие выходные, поэтому это не было непреодолимой проблемой.Менеджмент видел от нашей регистрации, что это мой день рождения в те выходные и дал нам бесплатное шампанское соблазнило нас в винный бар. Отель предлагает очень хороший завтрак и закуски обед только. Хотя очень ограниченное меню обеда, персонал очень старался удовлетворить мою жену с глютеновой энтеропатией, но на практике хотя персонал был идеальным для еды, кроме завтрака, мы были, как в другом месте на замечательный ресторан Victor поблизости.Отель расположен недалеко от Трокадеро и Эйфелевой башни, и в 20 минутах ходьбы от отеля мы могли добраться до Елисейских Полей через замечательную кондитерскую Хьюго на площади Виктора Гюго и туры Bateaux вдоль Сены. У отеля есть много соседних ресторанов и баров всех типов, но если вы просто хотите некоторую тишину и покой, хорошие ревущие дрова в холле отвечали всем требованиям в холодный день в январе.Мы обязательно приедем сюда еще, чтобы почувствовать заботу, который Le Dokhan показал двух посетителей Парижа.
12
Kasper67
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Персонал в этом отеле замечательный, и мне очень понравилось завтракать и очень странная обеденная зона каждое утро, НО мой номер был КРОШЕЧНЫМ! И более горячий, чем пламя даже в феврале! Мне пришлось открыть окна, чтобы дышать! Номер не вышел из номера, чтобы сменить номер, и если было два... забудьте об этом! Я не рекомендовал бы этот отель, если вы - больше 1 человек, и будьте осторожны в более теплую погоду!
20
Elizaveta S
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Отель очень хороший, уютно и удобно. Мне очень нравится кровать, это такое удовольствие насладиться им после долгой прогулки; и завтраки были очень хороши! Обслуживание соответствовали. Я собираюсь остановиться здесь во время моей следующей поездки в Париж? Определенно да!
20
Phillips3675
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Я выбрала Le dokhan, частично основываясь на его месте и частично потому что он казался и традиционный и удобным.Мы были рады. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Номер был удобным, и у отеля был iPhone, который идет в каждом номере, так что вы никогда не заблудились.Le Dokhan был просто отличный выбор.
20
Brett R
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Если вы ищете подлинный парижский опыт, вы должны проверить Le Dokhan. Он расположен в центре, который отлично подходит для короткого к поездке средней период. Вы можете легко дойти пешком до большинства основных достопримечательностей и сесть на метро или такси к некоторым местам ночной жизни.Сам отель красивый. Номера воспринимается как Парижским апартаментам (мы останавливались в одном из люксов). Завтрак отличный (свежий хлеб и выпечка), и в вестибюле есть интересный, винный бар. Персонал очень внимательный. У меня есть без каких-либо проблем (что редкость! ).
20
Aaron East
Дата отзыва: 17 февраля 2017
После прочтения отзывов об этом чудесном инструменте путешествия (TA). мы решили остановиться здесь на выходных в Париже. Это замечательная находка в городе Света и находится в очень питательным отелем в Париже. Персонал был замечательным, и номера, в которых мы останавливались, были очень очаровательным и действительно сделали наше выходные в полном Парижа. Все в нашем пребывании было прекрасным, и даже Необычный лифт был отличный опыт. В целом, я очень рекомендую остановиться в этом отеле. Это действительно сделал наше путешествие в Париж чудесные 10. Персонал огромное спасибо. Завтрак замечательный и выбор выпечки, и кофе был очень хорошим. Это идеальное место, чтобы использовать баллы SPG.
16
205BoW2223
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Мы останавливались здесь на две ночи недавно, и нам очень понравилось. Отель красивый, настоящая находка. Номера удобные и достаточно большие, и персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и отзывчивым. Они не могли сделать для нас. Расположение отличное - прямо в сердце Парижа и окружен кафе и рестораны и Метро в нескольких минутах ходьбы. Единственная жалоба, что я хотела бы находятся в оба дня нашего пребывания, ответственный за уборку персонал позволил себе в номер, когда мы были там. Они стучали быстро и прибыли прямо в, не давая нам возможность ответить! Мы пожаловались, и затем произошло то же самое снова на следующий день. Это заставило нас чувствовать себя очень неуютно. Кроме того, завтрак был отличным, но очень занят, рядом с 9 утра до 10 утра, поэтому я рекомендую приехать туда рано. Это было так много, наши первые утра пребывания, что после часа того, чтобы вас обслужили все, что мы оставили и покупали завтрак в ресторане вниз по улице. Что-то вроде боли, когда мы заплатили за завтрак в отеле! В целом, хотя, очаровательное место для отдыха, и я хотели бы вернуться.
20
Susan M
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Мы были так довольны нашим четырехдневным пребыванием в Le Dohkan. Налегке шел снег в день нашего приезда, но камин в зоне регистрации был очень приятным видом. Элегантность дизайна отеля в образцах и тонах французской мебели и одежды была другим комфортом. Расположение отеля отличное, и было очень удобно для моего мужа в, чтобы перемещаться по городу. Нам очень понравилось завтракать в их крошечной столовой, и мы приняли наших французских друзей для кофе однажды после обеда камином.Лучший из всех профессионализм опытного персонала. Они давали отличные советы по любым вопросам, которые мы изложили, особенно как добраться до музея "du делакруа!Я сказал, что FREE PHONE LE DOKHAN предоставляет каждому гостю? Это сделало звонок в Париже или за границей исключительном качестве! Мы надеемся вернуться сюда! ,
20
Ana E
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Этот маленький отель "отеле particulier" до Второй мировой теплой, имея в виду частный семейный дом. Отель расположен в 16 по arrondissment в Париже, это удобно для 3 линий метро (6, 9, 2) между Трокадеро и Местом Victor Hugo. Кроме расположения, отель имеет самый старый винный бар в городе, но не то, что это было Гестапо верхушки во время немецкой оккупации. Прекрасный, тихий, элегантный и частный, не пропустите лифт Louis Vuitton, ни спокойную и изысканную гостиную с камином. Место вы хотите остановиться в снова и снова.
8
barTalpiot
Дата отзыва: 02 февраля 2017
pnly лифт работал / работа 3 дня. Сделал 5 подъемами рейса 5 раз. Они не предложили на нижнем этаже или другой отель или извиниться, во время проблемы. Только uppn проверяют Оу после mentioing проблема, они извинились и предложили discout (в котором я и не нужно, потому что я не платил), Они также дали спор, это была только одна ночь не работает. Это просто оскорбительно моей разведки. Это видно большие минусы с их стороны.Кроме лифта, хороший отель в хорошем месте. Хорошо обслуживаемый. Обслуживание с улыбкой. Но вы чувство ots, потому что он говорит, так что управление гостиничного обслуживания. Окрестности КАЧЕСТВА
20
Miles
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Отель заказал для меня туристической фирме и, наконец, первый отель за десять лет путешествия в Париж, куда я вернусь. Единственный нюанс - нижние номера - проданный в качестве двухместного номера - маленькие, и это было бы сложно на пару проводящего времени, но для меня езжение по делам, я нашел дом вдали от дома. Уютный и тихий и в отличном месте. Мой номер выходил на Rue Lauriston. Мне нечего написать, о котором просто показывает, как здорово, я нашел общее впечатление от этого места. Возможно, в следующий раз у меня будет вид на другой стороне от Эйфелевой башни!Дегустация Шампанского большое мероприятие в баре - у них есть много и его особенное, чтобы почувствовать разницу очень близко друг к другу.
20
NorrisLondon
Дата отзыва: 23 января 2017
Какое чудесное открытие! Нам очень понравилось наше пребывание здесь. В отеле было ощущение частного клуба. Интерьер милый и очень уютный. Персонал был восхитительным и отзывчивым. Кровать была очень удобной, и номер, в котором мы остановились, был большим. Нам очень понравилось!Завтрак утром был немного разочаровывающим, который был просто ужасным. Он явно не хватает персонала в то утро, и завтрак был не очень хорошо. Но опять же, персонал был таким милым, что это не имело значения слишком много.
16
Tim B
Дата отзыва: 11 января 2017
Мы с женой останавливались в номере наверху и были удивлены, насколько нам очень понравилось это место. Вторая часть нашей поездки была проведем в гораздо более роскошном отеле 9 по и всем, о чем мы говорили, как мы должны были остаться здесь для путешествия. Персонал был замечательным, обслуживание номеров, если у сухого завтрака и каждого окна открывался потрясающий вид на Эйфелеву башню. Но самое лучшее было то, что мы могли выйти на улицу и дойти до метро, Елисейских полей и Эйфелевой башни легко. Маленький лифт Louis Vuitton, на котором вы поедете до своего номера отлично, воплощает в себе роскошное очарование Старого Света этого скрытое сокровище.
16
willphillipson
Дата отзыва: 10 января 2017
Отель Dokhan - чудесный, почти бутик - отель в сердце Парижа, где есть преимущества того, чтобы быть частью сети Starwood / Marriott. Для меня это лучший из обоих миров - прекрасный бутик-отель, номера с характером, дружелюбный персонал, в то время как в то же время гарантия качества, что я ожидал от верхних отелей конца Starwood и признания, которым я наслаждался как члену турист там.
20
Robyn W
Дата отзыва: 05 января 2017
У меня есть только отличные отзывы об этом отеле и его персонал. Если вам нужен роскошный отель в традиционном отеле в Париже, это место для вас. Мы были тепло встречены в этом отеле и нам понравилось недельное для долгого пребывания в отеле Eiffel Tower suite. Лифт Louis Vuitton, теплый привлекательный вестибюль и роскошный бар и зона для завтрака шампанского, действительно в добавление к нашей поездки. Но за нашим отличный люкс и остальной части отеля, что действительно сделало это, отличный отдых был персонал. В частности, Джером подходящее место, чтобы провести нам не удобно и замечательный отдых. Жемчужина он. Он всегда был готов дать рекомендации, карты, интересовались, как наш день. В последний день он оставил нам по существу примечанием и двумя эклерами в нашем мини-баре после того, как мы были в месте эклера, которое он порекомендовал.Этот отель имеет отличное расположение в 16 по Прибытиях, в нескольких минутах ходьбы от Трокадеро. Очаровательный магазинов и ресторанов, лучшей частью во многих.Остальными членами предупредительного персонала был Робин и Гийом, который приветствовал нас по имени, и кто соответствовал нам по электронной почте перед нашим прибытием, чтобы убедиться, что отвечали на все наши вопросы.Если вы ищете сочетание традиционного французского шарма и роскоши в отличном месте с отличным обслуживанием, это место для вас. Мы определенно вернемся сюда!
20
Thomas
Дата отзыва: 05 января 2017
Маленький, но очаровательный отель, близко к Эйфелевой башне, Etoile и станций метро. Нам очень понравился наш номер и его романтический декор, огромная ванная и хороший вид. Некоторые части комнаты может быть нужен мягкий ремонт, но в целом все было чистым и в хорошем состоянии. Нам очень понравился á - la - завтрак меню в их прекрасном баре Шампанского, который был бесплатным, как SPG Platinum.
20
Aaron A
Дата отзыва: 02 января 2017
Потрясающий отель, отличный персонал и прекрасный традиционный стиль. Интерьер Louis Vuitton в лифте был особенно приятным дополнением: ). Мы останавливались в сьюте Мина 604, и это было прекрасно: ). Завтрак был хорошим и подавался дополнительный в номере. Отличное расположение для посещения Эйфелевой башни и Триумфальной арки. Определенно остановился бы здесь снова.
20
poppylls
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Дохэн был идеальный отель для нашего короткого отпуска, так как это главным образом расположен, поэтому мы могли добраться до всех достопримечательностей, мы хотели посетить, например, Эйфелевой башни, рождественские рынки, Триумфальную арку - (10 минут ходьбы) и т.д. легко. Сам отель красиво оформлен в классическом стиле, и персонал был очень предупредительным и любезным, который показывает полную мирную атмосферу. Номер был немного маленьким (классический номер), но, опять же, оформление было сделано со вкусом, и кровать была удобной (довольно мягкий). Все было прекрасно... Очень рекомендую!
20
Sky0711
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Первоклассное Обслуживание, хорошие номера, прекрасный бар. В следующий раз в Париже я вернусь в этот замечательный отель!Спасибо за все. Вы делаете отличную работу, превосходная команда.Привет из Германии, с новым годом!
20
ivanbielik
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Я провел три ночи в этом отеле, и я должен сказать, что это был замечательный опыт.Расположение прекрасное только с короткой прогулкой с двух станций метро (Трокадеро, Boissiere), который возьмет вас где угодно в Париже с большим удовольствием. Я приехал рано, около 11 утра, офис-менеджер на ресепшн, поэтому заселиться, старался изо всех сил помогать нам немедленно. Номер 507 (5-й), который я получил, был отличным, и даже включал балконом. Чтобы добраться до номера, можно пользоваться лестницей или крошечный, Луи Виттон выдал брендов лифт.Здесь также есть очень опрятный фойе с камином зал для завтраков / винный бар, а также предлагает очень хорошее обслуживание номеров.Я имел в завтраке номера однажды за цену 30 евро, каждый доберется более чем достаточно для двух человек. Выбор хлеба, свежих соков, мармеладов, шоколадная паста, кофе / чая и бесплатного выбора от двух меню. Я пошел на выбор сыра и ветчины и омлет. Завтрак был доставлен через 15 минут после того, как я разместили заказ, и это было снова чудесно.Процесс регистрации был быстрым, полезным и дружелюбным. Мне предложили дополнительную помощь с багажом, даже не спросили.В целом, если вы ищете отличный отель с настоящим парижской атмосферой, не ищите дальше.Кроме того, хотелось бы поблагодарить весь замечательный персонал и от их за помощь.
16
Ian_Stowe
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Отличный маленький отель. Прекрасные картины (даже Пикассо и рисунки Матисса), услужливый и дружелюбный персонал. Номера немного маленькие, с недостаточным количеством места для хранения вещей (у нас был один из самых больших номеров). У телевизора не было первых 14 французских каналов. После того, как ", что его починят" после 2 дней все международные исчезли. Очень понравился завтрак подают комната обеда / бар, но это означало, что отель не предлагал с ужином. Это не 5 звезд..... но нам все равно очень понравился отель, расположение и персонал. Мы вернемся.....
12
citoyennea
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Работая в другой стране на несколько недель, я забронировал одну ночь в Le Dokhans перед возвращением домой, чтобы сделать некоторые рождественские покупки. Только, чтобы быть хорошим, я жил во Франции достаточно и останавливался в достаточном французских отелей, чтобы знать, что их звездный рейтинг не обязательно коррелирует к настоящему положению отеля, поэтому я не ожидал Georges V. Я признаю, что побывав в отелях в течение 5 месяцев в 2016 г. и это было в конце года, я мог бы быть немного потрепанный. Регистрация была приятной и эффективно, и я был переведен в один из их номеров, и номер был хорошим. Чтобы включить телевизор, были направления, которые включали в нескольких шагах. Гидромассажная ванная просто стонала и хрипела и через несколько минут, я сдался и принял душ в другой ванной. Номер был удобным. Вы могли бы жить там для длительного проживания? Нет, потому что не было большого шкафа и работа со сбоями лифта была очень раздражающей. Хорошо забудьте, что внутри похожа на Лас-Вегас-Стрип чемоданов, она работает? И ответ не очень. Вы должны дать себе 10 минут, дополнительно, чтобы спуститься вниз. Автоматический аппарат для приготовления дверь половина открывается и закрывается при у ли вас. Утро выезда, я нажимаю кнопку, и он встроен на 5. Я жду несколько минут и спускаюсь с одного лестничного пролета с багажом. Я вошел в лифт в 5, а дверь открывается и закрывается на 5 минутах. В конце концов я спускаюсь, чтобы попросить, чтобы кто-то дал мне мой багаж. Фиаско лифта заставило меня пропасть впустую 15 - 20 минут, и к тому времени, когда я выезжал, я больше не мог взять завтрак, так как у меня был поезд. Когда я спросил, как на стойке регистрации, могу ли я получить один плюс стаканы, так как я уже не мог взять завтрак, сказала она нет. Все в порядке. Поэтому я не могу прокомментировать завтрак. Вот моя проблема: если бы отель знал, что лифт не работал, они должны были немедленно сообщить гостей отеля, чтобы гости могли учесть, кроме того, время, чтобы спуститься вниз с их багажом. Кроме того, есть круглосуточный ремонт экстренного лифта. Почему он не был отремонтирован? Если вы будете деловой женщины или человек и привыкшим к определенным стандартам, то этот отель потерпит неудачу, но я думаю, это милый и романтичный отель для пар, которые находятся не в спешке и не против ходить вверх и вниз по 7 лестничных пролетов. Я рад, что я остановился в Отеле Дани, и расположение отличное, но я сомневаюсь, что остановлюсь здесь снова.
20
Victor M
Дата отзыва: 09 декабря 2016
Я много раз бывал в Париж, и по Европе, в Отеле общего и Le Dokhan - определенно лучший отель, в которых я останавливался. Хотя много пятизвездочных отелей вокруг, выделяется от толпы. Во-первых, обслуживание клиентов не может быть подобрано. Все сотрудники очень приятные и идут за рамки служебного долга помочь и угодить гостям. Их вежливость, организация и подлинность несравнимые! Отель сам по себе есть красивая структура. Открытый номер красивый, обеспечивая экстрим комфорт. Персонал хорошо говорит на нескольких языках, что является огромной помощью. Винный бар за слов. Это единственный отель, где я остановлюсь с этого момента, когда я поеду в Париж, а также единственный, который я рекомендую семье и друзьям. А !
20
Роман Ф
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Все понравилось! Жили в центре Парижа ! Действительно город любви! Хороший вид! Старинная Гостинница , лифт В виде чемодана Луис витон ! Хороший мини бар! Большая мягкая кровать! Конечно париж дорогой город но оно этого стоит
16
rita286
Дата отзыва: 08 декабря 2015
Получила комнату за мили набранные в этой сети,пробыли 2 ночи. Сама гостиница очень милая и атмосферная,в классическом стиле. При заезде нам дали комн обычной категории,но она была просто микроскопической!!! Пожаловалась и мне поменяли его на свиту на последнем этаже.Это самая большая комната в гостинице.Она очень уютная,обставлена со вкусом и отличный вид из комнаты.Нужно отметить,что все комнаты в этой гостинице предусмотрены только для двоих и нет мест для доп кровати для детей! в целом, все очень мило..Эйфелева башня 5 мин пешком,так же много музеев рядом.На велике можно вообще весь центр объехать.Удобно.Не для семей с детьми.
20
Smolina_Fasolina
Дата отзыва: 30 октября 2015
Маленький Radisson Blu в самом сердце Парижа, он пропитан атмосферой Франции! Интерьер нашего номер был в Прованском стиле, обои с набивным рисунком, балдахин над кроватью, старинная фурнитура в ванной комнате и маленький балкончик с видом на тихую улочку. Мы отдыхали здесь летом с подругами и были в восторге от данного отеля! Легкий завтрак, приветливый персонал, прекрасная локация!
20
alesia_ps
Дата отзыва: 17 апреля 2015
Добрый день, путешественники!
Хочу поделится своим потрясающим выбором проживания в 16 округе Парижа,
а именно в отеле сети Radisson.
Заказывала я номер буквально 30 декабря через официальный сайт по предложению BEST PRICE GUARANTEE. Не надеялась, что это сработает, но к вечеру 31 декабря пришло подтверждение. Так что дерзайте!
Категория номера была ДЕЛЮКС, потому что классический номер просто катастрофически маленький. Остановится в нем можно только по ошибке.
На рецепшн можно попросить карту города, к которой любезно прилагается карта с 10% скидки в известном торговом центре Galeries Lafayette. Чем я с удовольствием и воспользовалась :) Также в холле и номерах есть роскошные зонты-трости, что также необходимо дождливому порой зимнему Парижу. Также очень порадовал греющий камин в лаундже. Лифт - удивил обивкой и механизмом. Определенно лайк!
Номера чистые, стены обиты текстилем, халатики, тапочки, милые и ароматные гели-шампуни, отличный напор горячей воды в душе. Пользовались рум-сервисом и остались в восторге от прекрасной подачи вина 2007 года с сырными профитролями. Мини-бар набит вкусняшками и шампанским MOET.
Тепло и тихо. Выйдя на балкончик, ощущаешь всю прелесть архитектуры Парижа.
Район безопасный для туристов. Еще бы. Это один из лучших округов Парижа.
До площади Трокадеро не больше 7 минут прогулочным шагом. Вокруг предостаточно кафе. Лучшими хотелось бы выделить XVI eme Avenue по диагонали от отеля (вас там встретят даже по-русски) и Café du Trocadéro на площади Трокадеро. Готовьтесь, что полноценные ужины и обеды вам в среднем обойдутся в 35-40 евро с человека. В Париже практикуют комплексные обеды, даже в Лувре и Орсе.
Ну что тут сказать? "Увидеть Париж и умереть...", - напутствовала нас таможня. Но я ответила им так: "Зачем умирать? В мире так много прекрасных мест!" О, как я заблуждалась. "Увидеть Париж, поездить по миру, и ВЕРНУТЬСЯ в Париж", чтобы обязательно пойти в Laduree за макарунами, забраться на самый верх Нотрдама, проигнорировать толпу у Мона Лизы в Лувре,выпить кофе с круасаном в музее Орсе, сказать "Бонжур" Эйфелевой башне и выспаться в таком прекрасном отеле, как Radisson Blu Le Dokhans.
4
Аркадий Э
Дата отзыва: 13 марта 2015
Мною были забронированы 2 номера в Radisson Blu Le Dokhan’s Hotel в Париже с 06.03.15 по 09.03.15.
Сразу хочу заметить, что гостиница сети Radisson была выбрана мною не случайно. На протяжении последних 4 лет я являюсь Gold Member системы Club Carlson, в которую входят отели Radisson.
Во-первых, время заселения в отеле – 14:00, я со своей семьёй прибыл в отель в 15:15, а заселился в номер только в 15:45, потому что номера не были убраны до этого времени.
Во-вторых, вечером вода в номере в душе лилась еле-еле.
Кроме того, туалетная комната была очень маленьких размеров, примерно 65см х 65см. Ручки в туалете и в душе сломаны. Кондиционер в номере шумел так, что было невозможно уснуть. Утром я пошёл в душ – воды не было вообще.
Я попросил поменять нам номер, на что мне ответили, что отель забронирован полностью. Тогда я попросил позвать менеджера, но выяснилось, что у него выходной. Сотрудникам ресепшен удалось по телефону дозвониться до Hotel Manager, который сказал, что ничего нам менять не будут, и мы можем проваливать из отеля.
Я знал о программе Stay 3 Nights & Save 10%- Deluxe Room и был готов заплатить, но номер не соответствует категории 4* , максимум 2* .
Утром из отеля я уехал, но с меня были списаны деньги за 3 ночи проживания.
Я попросил компенсировать мне переезд в другой отель и моральный ущерб, так как мне и моей семье испортили настроение, праздник, заставили нервничать и испытывать неудобства.
Никаких компенсаций и возврата денег получено не было.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!
20
Elmaz-Elena
Дата отзыва: 04 февраля 2015
Была в командировке в Париже и проживание в этом отеле забронировал работодатель (за что отдельное спасибо!). Очень удобное месторасположение, рядом в пешей доступности метро и главная достопримечательность города - Эйфелева башня. Номера не большие, но очень уютные и комфортные для проживания, все исправно работало, уборка была через день, качественная. К сожалению про питание ничего не могу сказать, обедала и ужинала в местных кафе и ресторанах, только завтракала: кофе, круассаны, омлет, все съедобно, даже можно сказать и вкусно. Отель очень понравился! Если будет возможность, то остановлюсь опять здесь!
20
Juli A
Дата отзыва: 31 января 2015
Отдыхали в этом отеле в сентябре, искали хороший отель недалеко от Эйфелевой башни. Номера уютные, но не большие, как и везде в Европе:) порадовал маленький лифт- как в сумке луи виттон, с отделкой и музыкой:) было забавно. Рядом с отелем много кафешек, где можно полноценно позавтракать, тк в отеле в основном круасаны и кофе:) В целом отель понравился, и главное в пешей доступности до башни.
20
Olga S
Дата отзыва: 25 августа 2014
Отличный отель, очень уютный и современный. У нас был небольшой номер на втором этаже, но не смотря на свои крошечные размеры там все было, очень понравился душ с окном :) Приветливый персонал и приятный запах в лобби дополняли картину романтики. Очень удачное расположение до метро пешком минут 5, и до Эйфелевой башни тоже очень близко. Рекомендую для душевного отдыха!!!
20
Alexander K
Дата отзыва: 29 июля 2014
Останавливался в этом отеле к сожалению всего на одну ночь, все очень понравилось. Изысканный интерьер и идеальный уют и комфорт в номерах, завтрак порадовал своим разнообразием. Ценник выше среднего но оно того стоит
20
Катерина И
Дата отзыва: 28 июля 2014
Останавливались с мужем в период Рождественских каникул в январе. Номер был делюкс. Отел сразу очаровал своей уютностью и французским шармом. Очень удобное расположение отеля, рядом с площадью Трокадеро и Эйфелевой башней. Немного скромные завтраки, но можно заказать завтрак в номер. Очень порадовал лифт, обтянутый изнутри фирменной кажоной отделкой louis vuitton, такое ощущение, что попадаешь внутрь саквояжа. Очень доброжелательный персонал и консьерж служба, помогли без проблем выкупить билеты в кабаре. Порекомендую друзьям и знакомым.
20
Olesya P
Дата отзыва: 02 апреля 2014
Мой номер был настолько уютным, что мне казался он мини-Парижем в настоящем Париже! Настолько все друг друга дополняло! Все очень уютно и со вкусом! Удачное расположение, невероятный вид из номера! Я влюбилась в Париж!
20
Vasily_Str
Дата отзыва: 21 марта 2014
Отель оказался небольшим, с небольшими комнатами, но очень приятным. Некоторые штрихи, вроде тканевых полосатых обоев, зеркальной двери в ванную комнату, и очень забавного лифта в виде чемодана Louis Vuitton пытаются поддержать довольно высокую стоимость номера.
Сильно напрягло окно в ванной с белой шторой, оставляющее ощущение, что тебя видно.
Недалеко Трокадеро и Эйфелева башня. В другую сторону также пешком можно дойти до Триумфальной арки.
20
Erin H
Дата отзыва: 24 октября 2013
Мы останавливались здесь на три первые ночи нашего медового месяца во Франции. С самого начала здесь мы почувствовали себя очень даже по-французски. Отель маленький, поэтому он больше походил на роскошный дом с великолепными удобствами. Мы ночевали в номере Bagatelle Suite, из окна которого над крышами домов виднеется Эйфелева башня. В номере изумительная глубокая ванна/джакузи круглой формы из мрамора. В нашем номере было много места (хоть спальня и была маловата), хорошая кофеварка эспрессо, мини-бар/холодильник, и всегда было тихо. Персонал был очень любезным и гостеприимным, всегда быстро выполнял наши просьбы. Это было лучшее начало нашего медового месяца, а романтичнее места не придумаешь!
20
Com4tableAdventure
Дата отзыва: 21 октября 2013
Никогда не устану хвалить отель Le Dokhan's. На вывеске отеля написано "Париж", но в нем вы будете себя чувствовать как дома. Номера чудесные и хорошо оснащены; каждый день заменяют постельное белье на новое. Персонал у стойки администратора – пример для подражания всем отелям; очень приятный и хороший источник информации. Все сотрудники владеют английским языком. Консьерж Жан-Пьер был лучшим из всех, которых я только встречал. Чудесный завтрак по утрам; также предлагают на выбор свежий малиновый сок. В 6 часов вечера столовая превращается в бар с морем шампанского. Как нам сказали, этот бар – старейший в Париже. Отель расположен близко от Эйфелевой башни, Триумфальной арки и кучи магазинов. Я даже не буду больше искать другие отели в Париже.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур