- Главная страница
- Страны
- Франция
- Курорты Франции
- Париж
- Отели Парижа
- De La Place Du Louvre
De La Place Du Louvre 3*
Рейтинг отеля:
8,12
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
20
До аэропорта:
18 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
Парковка
- Общественная
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Шведский стол
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Уход за детьми
Отзывы об отеле
20
ghgolfgilf
Дата отзыва: 14 октября 2025
Хотелось бы оценить выше 5 . Это идеальный отель в Париже. Всего 15 номеров, отличное расположение сразу за Лувром, с теплым и полезным персоналом. Нас встретили шампанским, которое задало тон идеальному визиту. Завтраки были очень хорошими, и чай подавался в вестибюле каждый день. Я искренне ненавидел уезжать.
20
Kathy Shubert
Дата отзыва: 29 сентября 2025
Красивый отель с прекрасным видом из больших полностью открывающихся окон. Ванная комната полностью укомплектована туалетными принадлежностями и даже были банные халаты.
Есть лифт и кондиционер, а также послеобеденный чай. За небольшую плату также предлагается обильный завтрак
20
Catherine L
Дата отзыва: 18 сентября 2025
Персонал был замечательный, особенно Мерина. У меня в последний момент сорвалось другое жилье и я лихорадочно пытался найти жилье. Мерина видела, как я был потрясен. Она дала мне бокал шампанского, чтобы успокоить меня, была добра и вдумчива, искала и нашла адаптер для моей электроники. Отель находится в замечательном месте, в квартале от Сены, в оживленной части Парижа.
12
LachlanKan
Дата отзыва: 02 сентября 2025
Мы останавливались здесь на 4 ночи во время нашего пребывания в Париже.
Во-первых, расположение невероятное, прямо возле Лувра и посреди нескольких вокзалов, что облегчает передвижение.
Отель очень тонкий (крошечная лестница и лифт) ; если вы страдаете клаустрофобией, то это, скорее всего, не для вас. Персонал был прекрасным и очень сговорчивым.
Для номера, наш AC не работал в течение первого дня, и они должны были исправить это (и компенсировали нам, предоставив завтрак для нашего пребывания) . Кровать была фантастической. Ванная была очень маленькая.
Завтрак был хорошим, но я бы не оплатил его, основные продукты с несколькими предметами горячей пищи, хлеб, крупы и т.д.
Сам отель находится на боковой улице напротив церкви. Прямо напротив отеля живет бездомный.
В целом достойное пребывание, хорошее соотношение цены и качества для местоположения, но не надейтесь, что вас снесут.
16
bri11164
Дата отзыва: 28 июля 2025
60-летняя пара. Выбрал этот отель, который был на заднем конце речного круиза, за близость к Лувру и Нотр-Дам и не был сумасшедше дорогим. Персонал на стойке регистрации был превосходным. Зарегистрироваться было легко во вторник утром. Больше никто не проверяет. Комната не готова, протянула сумки. Имел почетный бар/напиток гостиной зоны вне вестибюля. Также имел компьютер, настроенный для использования, если он понадобится. Позвонил на мобильный, когда комната была готова. Когда мы вернулись, они уже положили наши сумки в нашу комнату, мило! Типичный европейский лифт для этого типа отеля. просто подходит 2 человека. Номер был приличный. имел все, что вы могли хотеть. кровать удобная. Ванная комната очень маленькая в номере у нас была на 2 этаже. Я просто едва помещаюсь в маленьком замкнутом месте, где туалет располагался в Ванной. Этот номер имел ванну / душ комбинированный. будьте осторожны, если вы старше и имеете проблемы стабильности ванна Высокий, чтобы вмешаться. они действительно имеют другие конфигурации ванной комнаты, как персонал стойки регистрации, упомянутый при регистрации, так что не забудьте узнать у них об этом. Также ванна имеет 1 / 2 стеклянная стена как душевая занавеска, так что вода попадает везде. душ был установлен хорошо, ручная насадка, хорошее давление воды и горячей воды. Площадь раковины ок. приличное освещение через ванную комнату и комнату. нет реального 'вида' на уровне 2 этажа, как расположен среди других зданий аналогичной высоты. ходьба далеко от Nrotre Dame и через дорогу от Лувра. В 3 кварталах от происходящего района с барами и ресторанами много. ва-банк с налогами был около 300 на ночь. рекомендовал бы просто беречься конфигурации ванной комнаты.
20
Nomad607479
Дата отзыва: 19 июня 2025
Идеальное летнее утро! Софи была превосходным гидом, который рассказал нам о Париже и истории города! Нам понравились виды и архитектура. Мы опережали очереди и толпы, что было круто в июньскую жару. Очень рекомендую!
20
Ellen S
Дата отзыва: 24 марта 2025
Уютный отель в самом центре Парижа по соседству с Лувром. Вы чувствуете себя гостями в доме больше, чем клиентами отеля. Все были теплыми, дружелюбными и стремились угодить. Мы бы остались здесь снова в мгновение ока! Номера были чистыми, хорошо оборудованными, и, честно говоря, большими, чем я ожидал. Завтрак был также выдающимся. Отчасти скажу в ответ на некоторые более негативные отзывы: это небольшой отель. Коридоры, лестницы и лифт узкие. Имейте это в виду, если у вас есть физические ограничения. В остальном наслаждайтесь очарованием этого замечательного отеля!
16
IrishColeen_13
Дата отзыва: 08 февраля 2025
Этот отель находится в идеальном месте для открытия всего в Париже. Рядом с Лувром и легкая, плоская прогулка к большинству основных достопримечательностей, а также очень близко к метро, если прогулки не ваша вещь. Номера компактные, но исключительно чистые и удивительно удобная кровать.
Каждый сотрудник не может быть более дружелюбным, вежливым или полезным. Действительно исключительная забота о клиентах со стороны всей команды. Отличный завтрак «шведский стол», чтобы настроить вас на день и бесплатный кофе и торт каждый день, когда вы возвращаетесь с вашего дня видения.
Парижские отели дороги, как вы можете себе представить в крупном городе, но Hotel Place de Louvre является большой ценой для сказочного расположения и обязательно порекомендует всем желающим для чистого, комфортного и дружелюбного пребывания в центре Парижа, предлагая хорошее соотношение цены и качества ваших денег.
8
Ipa12333456
Дата отзыва: 17 октября 2024
Фотографии гостиничного номера явно не были сделаны из этого отеля. Очень разочарован нашим номером, в котором была ванная комната и странный лофт для стола&кресла вверх очень неудобный, узкий и крутой лестницы. Интересно, законны ли они вообще? Дверь ванной не закрывалась, она продолжала тащиться по полу и скалываться. Не было душа, приходилось принимать душ, стоя на коленях в ванне из-за того, что ванная комната была так низко над ванной. Однажды лифт вышел из строя, так что нам пришлось подниматься пешком на 5 этаж. Мы заказали два номера, а другой номер явно был больше. При упоминании этих вещей в разговоре с менеджером она сказала, что наш номер получает явно больше отзывов (ну, неудивительно) и что мы получим другой номер в следующем проживании. Очевидно, что следующей остановки не будет. Хорошим было только расположение.
20
Mary P
Дата отзыва: 12 сентября 2024
Этот отель - жемчужина. Как и предыдущий младший критик, я провел много исследования парижских отелей и не мог бы выбрать лучше для нашего четырехдневного пребывания. Расположение превосходное и персонал очень доброжелательный и полезный. Наши номера были просторными, чистыми, удобными и хорошо назначенными. В лобби есть бесплатные закуски и напитки, а в номерах - кофемашины и чайники. Я обязательно останусь здесь во время будущих визитов.
20
Susan R
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Я не могу сказать достаточно об этом отеле. Я много искал отели в Париже и продолжал возвращаться к этому. Наше пребывание было просто потрясающим. Место идеальное, напротив Лувра. Персонал был невероятно доброжелательным и полезным. В вестибюле есть бесплатная вода и лед, круассаны. У них есть семейные игры в долг, и зонтики для тех романтических случаев дождливых парижских дней. Номера были прекрасными, очень удобными, тихими и вместительными для европейского отеля. Включая небольшой бар холодильник с водой, колу и небольшое вино и шампанское, плюс поднос с чипсами/чипсами и небольшой Тоблерон.
Уборочный персонал был исключительным, быстрым, тщательным и эффективным, никогда не пропускал ни одной детали . У нас был двухкомнатный блок, и устройство было идеальным. Есть главная дверь, которая ведет в две полные спальни. Есть меню для завтрака для доставки в номер на выбранное вами время на следующее утро (мы не пользовались этой услугой, поэтому я не могу прокомментировать), которое, по моему мнению, было удивительным предложением, поскольку на территории нет ресторана. В вестибюле также есть компьютер и принтер, он нам не был нужен, но приятно знать, что он был там, если мы сделали.
Мы поели в кафе на противоположной стороне здания, называемом Cafe du Arts face the Siene и всемирно известными «зелеными ящиками» для уникальных покупок, также сделали это место впечатляющим.
Я буду рекомендовать этот отель всем, кто приедет в Париж. Вы не будете разочарованы.
16
Tracey A
Дата отзыва: 11 июля 2024
У нас был светлый уютный номер с боковым видом на Лувр. Нам понравилось проснуться там😊 Номер хороший размер для городской гостиницы , хотя ванная комната была довольно небольшой. Персонал на ресепшн в течение всего нашего пребывания был все доброжелательным и очень полезным. Бар честности в это время не работал. Он находится в 2 минутах ходьбы от Лувра, реки (вид на Эйфелеву башню) , универмага Samaratain, и других магазинов высокого класса недалеко. Нотр-Дам в 15 минутах ходьбы.
20
rcanteri
Дата отзыва: 01 июля 2024
Я очень рекомендую этот отель. Мы были здесь на деловом мероприятии (и провели одну ночь и для бизнеса в марте) - и у меня есть только хорошие отзывы, чтобы поделиться. Персонал был великолепен и быстро откликался на любую просьбу, всегда с улыбкой на лице. Номера были очень чистыми и те, которые с видом на собор просто фантастические. Небольшой классный отель, расположенный в идеальном месте - центральном, но в то же время тихом. Обязательно вернется.
20
Kimberly G
Дата отзыва: 22 июня 2024
Мне очень понравилось мое пребывание в этом отеле. Он находится в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и других туристических достопримечательностей, а также линий метро и автобусов. Отель был чистым и очень странным. У меня был прекрасный вид на церковь прямо возле моего гостиничного номера. Хотя комната была немного на маленькой стороне, у меня были все удобства, которые мне были нужны. Персонал был чрезвычайно доброжелательным и полезным. Расценки были немного выше из-за предстоящей Олимпиады, но в целом это было хорошее соотношение цены и качества. Я бы точно остался здесь снова!
20
Fernando D
Дата отзыва: 16 июня 2024
Отличное место и персонал! Рядом с покупками и метро! ! ! Чисто! Дополнительный чай, кофе, выпечка! Проверьте квадратные снимки комнаты, чтобы убедиться, что это то, что вам нужно, и возьмите это!
20
Travelgirl1133
Дата отзыва: 10 июня 2024
Мне понравился этот маленький отель! Я путешествовал в одиночку в Париж на празднование своего 60-летия и не мог выбрать лучший отель. Расположение было все превосходное, и персонал был таким очень добрым. Когда я упомянул свой день рождения, они принесли прекрасную рукописную записку и сладкий сюрприз. Номер имел действительно хороший вид и был очень чистым и удобным. Идеальный размер для пары. Я останусь здесь снова, это точно. Пожалуйста, попробуйте завтрак! Это было превосходно!
20
lynn_in_kokomo
Дата отзыва: 07 июня 2024
У нас была отличная неделя в этом отеле, мы зарезервировали 3 номера для нашей группы. Персонал стойки регистрации был так полезен. Расположение отличное для просмотра объекта и удобного доступа к метро.
20
Jacqueline M
Дата отзыва: 14 мая 2024
Путешествовал с моей 10-летней дочерью в Париж и сходил на концерт. Отель находился в прекрасном месте, прямо рядом с Лувром, и персонал всегда улыбался и был очень услужлив. Номера были очень чистыми, а кровати удобными. Это небольшой бутик-отель, поэтому в нем нет множества удобств, но, опять же, персонал был очень любезен со всем, что нам было нужно. Я чувствовал, что это отличное соотношение цены и качества, и остановлюсь здесь снова.
12
DfromDallas
Дата отзыва: 07 мая 2024
Небольшой отель с крошечными номерами, но расположение музея и двух кафе было хорошим. В апреле нет кондиционера, поэтому будьте готовы открыть окна для прохладного воздуха. Любой человек с небольшой инвалидностью не сможет войти/выйти из ванны/душа без посторонней помощи. Если вы положите багаж на пол, вы не сможете ходить вокруг кровати. В шкафу нет места для хранения багажа.
Завтрак был средний шведский стол 22 доллара на человека - пропустите его и зайдите в кафе за углом. Лифт вмещает одновременно только одного человека с одним багажом. Будьте готовы попросить простыню для кровати. Интернет, напор воды и чистота были хорошими. Видел только одну ошибку в ванной. Рекомендую только для пары или в одиночку. Мы платили в среднем 360 долларов за ночь за наше пребывание, что, как мне сказали, хорошо для этого района, но я привык к гораздо большим номерам за эту цену в США.
12
david m
Дата отзыва: 03 мая 2024
Ситуация с ванной комнатой в номере 502 была худшей, которую я когда-либо видел: туалет находится в маленькой комнате рядом со спальней, но ванна без душа и раковина находятся наверху, и когда я говорю «наверху», я имею в виду, что вам нужно подняться по лестнице, они позвонить на лестницу, чтобы помыть руки после посещения туалета внизу
8
swandav
Дата отзыва: 26 апреля 2024
В первую ночь у меня и моих друзей в другой комнате не было тепла. Туалет находится рядом с кроватью, но раковины там нет. Раковина и ванна находятся на крутой лестнице, поэтому после каждого использования вам придется бежать наверх, чтобы вымыть руки.
Однако персонал фантастический: очень, очень услужливый и всегда улыбающийся.
20
Lisa L
Дата отзыва: 29 марта 2024
Это небольшой симпатичный отель прямо за Лувром и в нескольких минутах ходьбы от многих других достопримечательностей и музеев. Номера в отличном состоянии и удобны, а персонал очень приятный. Я очень рекомендую.
20
Dale B
Дата отзыва: 11 марта 2024
Замечательный отель, недалеко от Лувра и Нотр-Дама. Очень удобная кровать, хорошие туалетные принадлежности. Отличный персонал; дружелюбный и знающий. Комната была хорошим соотношением цены и качества. Рядом множество ресторанов и магазинов. Рядом остановки метро.
20
Paul M
Дата отзыва: 26 февраля 2024
Отличный номер в центре города и все близко. Легко добраться до аэропорта, прекрасная чистая комната с полностью оборудованной ванной комнатой идеально подходит для короткого отдыха на выходных с моей девушкой. Определенно вернусь.
20
Nadia L
Дата отзыва: 09 февраля 2024
Отличное расположение, 2 минуты до метро линии 1, 10 минут до Les Halles. Вид на Лувр. Кровати очень удобные, и персонал очень услужливый. Прекрасный завтрак. Чистый. Маленький лифт и устаревший вестибюль (но это не имеет значения). Остановлюсь снова, если мне когда-нибудь посчастливится побывать здесь!
20
Australiafrancophile
Дата отзыва: 07 февраля 2024
Я бронировал напрямую через сайт Esprit de France и заплатил 200 евро за ночь за номер только в феврале. Мне повысили категорию номера и дали номер 304, очень большой номер с видом на внутренний двор, с душем над ванной. Кровать была очень удобной, а постельное белье, простыни и постельное белье высшего качества. Сотрудники стойки регистрации были очень дружелюбны и распечатали для меня билеты на выставку. Выбрала отель по расположению. Я не пользовался общественным транспортом во время моего двухдневного пребывания. Если вы можете позволить себе номер 304, это победитель!
20
Jennifer S
Дата отзыва: 31 декабря 2023
Я очень рекомендую этот идеальный бутик-отель, удобно расположенный через дорогу от Лувра. Он также находится в 2 минутах ходьбы от станции метро, кафе, пекарен, отличных магазинов и т. д. Консьерж был очень дружелюбным и любезным. Мы приехали очень рано утром, и они нашли для нас уже готовую комнату и позволили нам заселиться, чтобы мы могли немного отдохнуть перед тем, как начать наши предприятия. Я бы определенно остановился здесь снова!
20
marialuisa4711
Дата отзыва: 05 ноября 2023
Прямо в центре Парижа перед Лувром. Две станции метро в двух минутах ходьбы. Очень дружелюбный персонал. В вестибюле бесплатно предлагаются пирожные и эспрессо. В целом, тариф того стоит.
16
therouxdonna
Дата отзыва: 01 ноября 2023
Идеально подходит для короткой поездки в Париж. Номера маленькие, но адекватные. Персонал очень приятный и готов помочь в любом случае. Завтрак был хорош. В этом отеле все зависит от местоположения. Отличные рестораны в этом районе. Рекомендую
16
rieux14ae68
Дата отзыва: 15 августа 2023
Расположение отеля хорошее. легко сходить в Лувр, цитировать и так далее. И сервис тоже хороший. Нас приветствует рецепция. Когда мы что-то спрашивали, мне отвечали очень подробно. Дизайн номера великолепен, он хорошо сочетается с Парижем.
20
rob-Bewdley
Дата отзыва: 16 июля 2023
Хотя это очень маленький отель, номера просторные и прекрасно оборудованы. Ванная и душ отличные. Кровать была очень удобной, а комната безупречной. Он расположен в переулке, очень близко к Лувру и в 5 минутах ходьбы от Ле-Аль и левого берега. Не могу рекомендовать его достаточно высоко.
20
rob-Bewdley
Дата отзыва: 16 июля 2023
Прекрасный очаровательный отель в тихом переулке недалеко от Лувра. Отлично во всех отношениях и без колебаний вернусь сюда. Номера просторные и прекрасно оборудованы. Душ потрясающий, с отдельной туалетной кабиной, что очень удобно.
20
Patrick I
Дата отзыва: 12 июля 2023
Если вы ищете идеальный отель в центре Парижа, то это он! Фантастический персонал, прекрасные номера, вкусный завтрак и идеальное место для посещения Лувра, Собора Парижской Богоматери и Эйфелевой башни, особенно на лодке-батоботе (прыжки в воду) по реке. Большое значение!
20
Mindy
Дата отзыва: 28 июня 2023
Это отличный небольшой отель в фантастическом месте, всего в квартале от станции метро и всего в квартале от Нового моста. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, давал отличные рекомендации по питанию и помогал с транспортом.
20
Hana S
Дата отзыва: 19 июня 2023
Отель был действительно красивым и чистым
Действительно хорошее расположение
Дружелюбный персонал, особенно Ян, он был лучшим
он помог нам с указаниями и рассказал о местах, которые стоит посетить, а также о лучших ресторанах, которые обязательно вернутся в следующем году.
20
Bruce S
Дата отзыва: 19 июня 2023
Это небольшой прекрасный отель с отличным персоналом. Он находится через дорогу от Лувра, недалеко от Нотр-Дама, Сент-Шапель и Консьержери (оба места обязательно нужно посетить).
Мы сэкономили тонны транспортных расходов. Предупреждение: душ/ванна довольно глубокая. Трудно войти/выйти
20
Diane S
Дата отзыва: 13 июня 2023
Этот отель находился в нескольких минутах ходьбы от Лува и других достопримечательностей, которые мы хотели увидеть в Париже. Персонал был замечательным, и номер был тем, что можно было ожидать от мегаполиса в Европе. Я очень рекомендовал бы это на основе местоположения и помощи персонала.
20
Max F
Дата отзыва: 10 мая 2023
Я отлично провел время, и мне очень понравился отель. Очень красиво, нам очень понравилась архитектура. Я и мой друг встретили Янна там, и он был лучшим.
Мы обязательно вернемся,
Париж всегда захватывает дух.
20
Kev1409
Дата отзыва: 10 мая 2023
Моя вторая половина отвезла меня в Париж на дерзкий отдых, и мы остались здесь на долгие выходные. Отель был восхитительным и отвечал всем требованиям. В частности, обслуживание, которое мы получили на стойке регистрации, было превосходным. Я хотел бы выделить Янна, который был очень дружелюбным и делал все возможное. Я обязательно забронирую здесь снова во время будущего визита в Париж. Продолжайте в том же духе, ребята. ?
20
lbaylin2023
Дата отзыва: 29 апреля 2023
Я не могу представить лучшего небольшого отеля в Париже. Расположение идеальное. На метро, но в нескольких минутах ходьбы от большинства крупных музеев. Вид из нашего окна был на готическую церковь 15 века и Лувр. Персонал был очень полезным. Лобби было приятным и гостеприимным. Бесконечный кофе, пирожные и выпечка во второй половине дня. Текущие NYT и Financial Times.
16
Reluctant Critic
Дата отзыва: 25 апреля 2023
Провели 3 очень комфортных ночи в этом маленьком, тихом отеле, который был как раз для нас и в который приятно вернуться после осмотра достопримечательностей. Спальня хорошая, но кровать просто королева. Хороший небольшой лаунж-бар, который они могли бы сделать больше.
20
TBELP
Дата отзыва: 23 апреля 2023
Удивительное расположение, услужливый и дружелюбный персонал и комфортабельные номера. Определенно рассмотрел бы пребывание здесь снова. Нас было всего два человека, и мы нашли комнату с кроватью размера «queen-size» идеальной базой для всех наших исследований. Завтрак был вкусным и легким в те дни, когда мы его получали. Небольшой лифт очень удобен в те дни, когда мы слишком устали, чтобы подняться в нашу комнату на 5-м этаже. Также поблизости есть множество кафе, где можно пообедать, а также всевозможные магазины и несколько станций метро. Настоятельно рекомендую.
20
Kathryn B
Дата отзыва: 12 апреля 2023
Красивое место в удивительном месте. Сотрудники были полезными и удобные номера. Я заплатил за завтрак отдельно, но это было прекрасно. Мое окно выходило прямо на церковь по соседству, и я мог ходить везде, от ресторанов до туристических мест!
20
Lorraine P
Дата отзыва: 11 апреля 2023
Я хотел оставить отзыв о моей поездке девяти человек в этот отель в Париже с семьей. Эта команда замечательных людей сделала все возможное, чтобы сделать наш день просто замечательным.
Если нам нужны были рекомендации, ответы, трансфер до аэропорта, что-то особенное в наших номерах, они с удовольствием предоставили нам все.
Я не могу сказать достаточно о том, насколько потрясающим было это пребывание, и насколько вся моя семья оценила гостеприимных, услужливых и энергичных сотрудников за наши пять ночей с ними. Мы заняли почти половину отеля, и это было на 100% идеально.
20
alinamaier2001
Дата отзыва: 28 марта 2023
Отличный отель, услуги, место. Это почти все в Париже, и мы не могли бы выбрать лучшее место для наших целей в Париже. Он находится недалеко от всех достопримечательностей и всех транспортных средств, в самом центре города и в то же время в тихом месте. Мы вернемся туда всякий раз, когда у нас будет возможность.
20
Mariana
Дата отзыва: 19 марта 2023
У нас были замечательные семейные выходные в Париже благодаря команде отеля. Они помогли нам спланировать наше путешествие, чувствовать себя комфортно и непринужденно во время нашего пребывания.
Расположение отеля просто фантастическое - сразу за знаменитым Лувром!
Мы начали наше утро с вкусного и настоящего французского petit dejeuner. Служанки позаботились о том, чтобы на столе были нужные нам горячие напитки / блюда. Они также tres gentilles!
Комната была опрятной и чистой, а кровати очень удобными.
Администраторы все очень любезны и полезны.
Было бы неплохо проверить их доступность для нашей следующей поездки в Париж.
20
Jenharvey1980
Дата отзыва: 17 марта 2023
Они сделали все возможное, позволив мне одолжить зарядное устройство для телефона, я предложил купить его на следующий день, но они настояли, чтобы я просто использовал то, что они мне дали, и сэкономил свои деньги. Так много кафе и пекарен вокруг. Идеальное расположение.
16
etidror1977
Дата отзыва: 09 марта 2023
Идеальное расположение! ! ! Рядом с Лувром и улицей Риволи. В нескольких минутах ходьбы от всех сайтов.
Очень приветливый и профессиональный персонал.
Чистые номера, но коридоры и лифт очень маленькие, узкие и немного клаустрофобные.
20
MalF02231940
Дата отзыва: 03 марта 2023
���������������������������� ����������, �������������������� ����������������, ���������������� ������������������������. �������������� ������������������, ������ ������ �������������� �� ������������, ���� �������������� �� ����������������. ������������������������ ���� ������������������ �� ��������������������. �� �������������������� ���������� ���������� ������������ ���� ���������� �� ��������. ���� ����.
20
agnesguadiz
Дата отзыва: 15 февраля 2023
���������� �������������������������� �������������������������� ���������� ����������-��������! ���� ���������������������� ���������������� ����������������������! ���� ������������ �������������������� ������������, ���������� ������������ ������������ �� ������ ������������ ��������������������, ������������������, ���������������� �� ������������ ������������. �������� ����������!
20
Alan B
Дата отзыва: 05 февраля 2023
We first came to this hotel years ago after stays in other hotels around Paris. Its location suits us, at first including choice of Metro lines, but even now my wife cannot manage their steps, we continue to prefer Hotel de la Place du Louvre! Alan, Bristol, UK.
20
Suzy
Дата отзыва: 04 октября 2022
Персонал отеля Hotel de la Place du Lourvre - Espirit de France исключительный. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Лувра, реки Сиены и собора Нотр-Дам. Кроме того, поблизости есть улицы ресторанов и винных баров. Это бутик-отель. В вестибюле отеля есть бар самообслуживания. Завтрак подается каждое утро в столовой или в зале для завтраков.
20
Tstith93
Дата отзыва: 04 октября 2022
Отель Hotel de la Place du Louvre расположен в прекрасном месте, в нескольких шагах от Лувра и Пон-Нёф. Номера были чистыми и очень удобными. Они были несколько маленькими, но это именно то, что мы ожидали от парижского отеля. Персонал отеля был дружелюбным и любезным и приветствовал нас каждый раз, когда мы входили или выходили из отеля. В целом это был замечательный отдых.
20
Joyce Patterson
Дата отзыва: 22 сентября 2022
Небольшой отель Hotel de la Place du Louvre очень удобно расположен в нескольких шагах от Лувра и станции метро. Несмотря на то, что комната была маленькой, она была красиво оформлена и рационально обставлена. Каждое утро на завтрак "шведский стол" было много блюд, а также несколько приготовленных блюд. Мы провели здесь 4 ночи, и наличие завтрака было очень полезным. Район очень безопасный, рядом много ресторанов и магазинов.
Все сотрудники, с которыми мы столкнулись, были очень добры и полезны. Я бы остановился здесь снова, и я рекомендую его всем, кто посещает Париж.
20
SFS
Дата отзыва: 22 сентября 2022
Отель Regina, напротив Лувра, первоклассный.
Сервис выше всяких похвал.
Номера со вкусом и красиво оформлены.
Еда очень вкусная.
Завтрак великолепен.
Вы не ошибетесь с этим отелем.
20
Malek N
Дата отзыва: 08 августа 2022
Мы нашли этот отель после того, как наш запланированный отель был отменен в последнюю минуту, мы были так рады, что это случилось с нами, потому что это жемчужина, очень удобная и чистая, и самый центр Парижа, недалеко от Лувра, и рядом с старая церковь, построенная в 13 веке, мы наслаждались видом из нашего окна. Номера были меньше по размеру, чем отели в центре Европы, но они были очень чистыми, кровати были очень удобными, вещи были самыми лучшими, и расположение! Местоположение! Местоположение!
20
serenity01310
Дата отзыва: 05 августа 2022
Мы останавливались здесь на четырехдневные выходные в июне. Имущество и номер были очень чистыми. Обслуживание было фантастическим. Аджмал, в частности, с энтузиазмом помогал нам ориентироваться в общественном транспорте. Его рекомендации были очень полезными, и нам очень понравилось его позитивное отношение!
20
Nick M
Дата отзыва: 04 августа 2022
Мы выбрали Hotel de la Place du Louvre в первую очередь из-за расположения рядом с Лувром, и не пожалели! Консьерж, завтрак и уборщики были очень добры и полезны; сотрудники завтрака по-прежнему позволяли нам завтракать почти через полчаса после закрытия (на их сайте было несоответствие часов работы), а консьерж помог нам забронировать круиз с ужином, когда у нас возникли проблемы с бронированием онлайн.
Комната была маленькая, но кровать была удобной, вид был прекрасным, и удобства были отличными. Отель находится в прекрасном месте для тех, у кого нет машины; не более чем в 5 минутах ходьбы находится автобусная остановка BigBus, расположенная между хорошим кафе и еще лучшим рестораном (Le Louvre Ripaille).
20
evgeny012022
Дата отзыва: 03 августа 2022
удобное расположение, дружелюбный и услужливый персонал, хороший завтрак, прямо рядом с площадью Лувр, метро рядом. очень рекомендую этот отель и остановлюсь здесь снова во время моей будущей поездки в Париж. Это недалеко от станции Gare Du Nord около 18 евро до отеля.
8
CNS
Дата отзыва: 23 июля 2022
Мы зарегистрировались после пропуска первоначальной даты прибытия. Они смогли предоставить нам номер, но только по более высокой цене, однако женщина на стойке регистрации сказала, что они отказываются от каких-либо сборов. По прибытии домой мы обнаружили, что они взяли не только ночь, в которую мы останавливались, но и полную стоимость другой ночи. Мне не нравится, когда меня вводят в заблуждение. Мы позвонили, и они отказались вернуть второй заряд.
В противном случае номер был маленьким, но чистым. Завтрак был так себе. Потребовалось вечность, чтобы получить чашку кофе, поэтому мы просто ушли.
12
Jennifer S
Дата отзыва: 27 июня 2022
Похоже, отель определяет, получите ли вы кондиционер. Не одну ночь мы не могли его включить, и у нас были неприятно теплые ночи, когда работал только вентилятор.
У них также была странная политика, согласно которой они хотели сохранить наш ключ от номера, и не раз мне приходилось долго ждать по возвращении в отель, чтобы вернуть наш ключ, потому что сотрудник на стойке регистрации долго разговаривал с другим гостем.
20
tata
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Отель находится прямо напротив Лувра. Если вы купите билет в Лувр, то можете сделать перерыв между просмотром,загоянуть в отель,чтобы там отдохнуть,перкусить... кто что любит. Затем вы можете вернуться по этому же билету в Лувр и наслаждаться увиденным до его закрытия. Недалеко Сена и другие достопримечательности. В Отеле тихо,чисто.Комнаты нормального размера. на стене комнаты есть огромный регулируемый электообогреватель в комнате,полноценный шкаф, минихолодильник, ну и все остальное... В номере чисто. Полотенца и белье меняют каждый день. О завтрах не скажу:послушались совета других путешественников и не покупали завтраки. Рядом есть суперы с любой едой и кафешки...В лобби имеется кофемашина с капсулами кофе и чая. Есть компьютер....
20
julesh77
Дата отзыва: 15 марта 2020
Пока мы ехали из Лондона на выходные, в Париже начался карантин. Мы не знали, чего ожидать, но все равно провели замечательные выходные. Отель оставил подарки на день рождения и воздушные шары на кровати на день рождения моего сына, и из-за сложных обстоятельств у него были дополнительные маленькие штрихи, как бесплатный мини-бар.
В отеле было очень тихо - как и в Париже (Лувр был закрыт), но мы наслаждались бегом и осмотром достопримечательностей на открытом воздухе (Сакре-Кер, Триумфальная арка, Елисейские поля) и провели блестящий тур по аперето-ведетте, который начался 5 минут Мы отправились на Эйфелеву башню на Пон-Нойф, чтобы вовремя увидеть сверкающий свет. Мы также взяли напрокат велосипеды Velib (3 минуты ходьбы) и по весеннему солнышку пошли вдоль реки и по всем островам.
Персонал был очень любезным и дружелюбным, завтрак в пещере был веселым, и ничего особенного. Номера не большие, но обслуживание, расположение и питание 5 *. Не сомневаюсь, чтобы остаться здесь еще раз - спасибо!
20
Kettlechip888
Дата отзыва: 13 марта 2020
На самом деле мы еще не останавливались в этом отеле, но были забронированы на три ночи в эти выходные. Учитывая текущую ситуацию (covid - 19) и возможность закрытия Парижа в любой день, отель был достаточно любезен, чтобы отложить наше пребывание до конца лета. Им не нужно было делать это, как мы забронировали при бронировании. ком не подлежит возврату. Это признак хорошей респектабельной компании. Мы с нетерпением ждем возможности остаться с ними позже летом, когда, надеюсь, Корона ушла. Спасибо Hotel de la Louvre - Esprit!
16
Roberta
Дата отзыва: 19 октября 2019
Выдающийся персонал. Удобное расположение рядом с Лувром и в одном квартале от Сены и ее достопримечательностей (и через пешеходный мост от Иль-де-Сите) позволило нам сэкономить значительное время и усилия, не прибегая к использованию метро для большой части нашего визита. Это один из 6 отелей "Esprit de France" в этом районе, и, связавшись с одним или двумя, я отметил, что они особенно гордятся своими отелями. Я полагаю, что при бронировании непосредственно в отеле вы можете воспользоваться некоторыми скидками на завтрак / трансфер из / в аэропорт.
20
coastside95
Дата отзыва: 19 октября 2019
Я выбрал Hotel de la Place du Louvre, потому что он находится недалеко от квартиры моего сына и по соседству с улицей Жермен де л'Аксерруа - моей любимой церковью в Париже после Нотр-Дама. Я не выбрал его из-за его репутации за обслуживание (хотя я внимательно прочитал все отзывы), но из-за выдающегося обслуживания, которое я получил здесь, я буду искать другие отели Esprit de France для будущих поездок во Францию. Прием сотрудников, обслуживающий персонал и персонал ресторана были теплыми и дружелюбными, эффективными и полезными. Женщина, которая управляет комнатой для завтраков в очаровательном су-соле, помнила мои предпочтения в отношении кофе и номер комнаты только после моего первого визита. Персонал на стойке регистрации даже помог мне отыскать пекарню, чтобы приготовить торт на день рождения в последний момент и в тот же день для 35 человек - трудный подвиг даже для уроженца Парижа! Моя комната была 202 с видом на горгульи церкви с видом на всю восточную сторону Луврского двора Карре - идеальный вид для меня. Комната маленькая, но идеально подходит для 1 человека - возможно, немного тесновато, если бы я делила. Это было красиво, но просто оформлено и имело все современные удобства - кроме всех удобств, которые списки отелей на своем сайте, у него были магазины везде, в том числе рядом с кроватью с обеих сторон, на столе, в ванной и т. Д. отдельные лампы для чтения у кровати и удобные кубики для хранения, служащие тумбочками. Ванная комната также небольшая, но имеет несколько поверхностей для хранения туалетных принадлежностей. Вода оставалась горячей в моих душах, и давление воды было приемлемым - иногда немного легким, но не на что жаловаться. Единственное, что я хотел бы изменить в комнате, - это установить поручни, чтобы помочь входить и выходить из ванны; бока ванны необычно высоки (по американским меркам), и, будучи невысокой женщиной с проблемой с бедром, я изо всех сил пытался войти и выйти и беспокоился о скольжении. Отель предлагает завтрак в качестве ежедневного варианта, поэтому я брал его в некоторых случаях, но не в других; Кафе - круассан было достаточно для большинства дней, но один день я также наслаждался полным завтраком - включая хлопья и фрукты, мясо и сыр, а также хлеб и выпечку (с яйцами, которые можно заказать также). В кафе за 9 евро - круассан, стоимость была немного высокой, но не слишком высокой, учитывая удобство того, что он прямо в отеле в очаровательном номере.
Расположение этого отеля прекрасно подходит для всего, что вы хотели бы сделать. В нескольких шагах от Лувра и реки, менее чем в 2 кварталах от Пон-Нёфа и Иль-де-Сите, в 2 кварталах от улицы Рю Оноре и ее сказочных магазинов, а также в нескольких шагах от станции метро. Ресторан Fumoir находится по другую сторону церкви и мэрии, а также множество других кафе и бистро по соседству, а на углу улиц Рю-дю-Лувр и Рю-де-Риволи есть небольшой, но хорошо укомплектованный рынок. бутерброды, фрукты и т. д.
В целом, это было отличное пребывание в отеле для меня, и я с нетерпением жду следующего визита в будущем.
16
CMcC18
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Персонал очень дружелюбный и услужливый. Прекрасный номер с большими открывающимися окнами, которые были прекрасны в теплые летние ночи. Отличное расположение с очень удобной кроватью и большой размер комнаты.
Остановился бы здесь снова!
16
Susan W
Дата отзыва: 07 июня 2019
Мой сын и я были там в течение 2 ночей мая 2019 года. Очень хороший маленький отель, расположенный в задней части Лувра. , , очень хорошее место для левого или правого берега. Все сотрудники были очень любезны. , , даже помог с багажом. Очень маленький типичный европейский лифт. , , , слава богу, у них был один. Понравилось наше пребывание!
20
gardnerII
Дата отзыва: 28 мая 2019
Если вы хотите остановиться в замечательном небольшом отеле, это место. У нас было очень приятное пребывание на 8 ночей. Он находится в нескольких шагах от Лувра и в нескольких минутах ходьбы от других замечательных музеев, ресторанов и кафе. С момента нашего бронирования, 3. Через 5 месяцев сотрудники обратились к нам и были очень внимательны к нашим потребностям. Они помогли организовать трансфер из аэропорта, несколько туров и бронирование ужина. Номера очень чистые и удобные, от твердого матраса до роскошного постельного белья и банных полотенец. Бесплатные халаты и тапочки - приятное прикосновение. Мы воспользовались их завтраком и остались довольны разнообразием хлопьев, сыров, мяса, свежих фруктов, кондитерских изделий и йогурта. В этой поездке мы с женой отмечали знаменательные дни рождения и годовщину и были рады, что мой двоюродный брат порекомендовал этот прекрасный оазис в городе огней. Вы не будете разочарованы пребыванием здесь.
16
Emanuele
Дата отзыва: 21 мая 2019
Я провел 3 ночи в этом небольшом бутик-отеле.
Он расположен напротив музея Лувр, так близко ко всему.
Номера хорошие. Моя комната была на двух этажах, и мне понравилось.
Завтрак хороший, и вы можете иметь широкий выбор полезных блюд.
Цены соответствуют местоположению и качеству.
Я попросил два Парижских музейных талона и получил их для себя и моей жены. Благодарю.
Много предложений и всегда улыбаюсь на ресепшене. , ,
Не могу попросить больше
16
H devo
Дата отзыва: 03 апреля 2019
Хороший отель, номера немного маленькие и устаревшие, но отличное расположение. Рене на стойке регистрации сделал все возможное, чтобы помочь нам с проблемами. Он был потрясающим, помогал нам и давал отличные рекомендации!
20
Travel42300839925
Дата отзыва: 21 февраля 2019
Очень хороший отель с прекрасным расположением и хорошим завтраком. Персонал очень дружелюбный, и я действительно буду в следующий раз в этом отеле. Весь отель и комната были чистыми. Ванная была достаточно большой и красиво оформлена.
20
Gr8Sk8
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Так счастлив, что мы забронировали этот отель, поскольку он был очень близок ко всему. Номер был большой, с удобными кроватями и ванной комнатой хорошего размера. Персонал был полезным и хорошо осведомленным. Определенно рекомендую этот отель.
20
Justin A
Дата отзыва: 30 августа 2018
Идеальный номер для романтической ночи. Комната была великолепным видом, была чистой и яркой. Кровать такая удобная, ванная комната такая чистая, и душ в гостиной. Единственное, что я изменил, это лифт, он очень маленький!
20
Nikki K
Дата отзыва: 28 августа 2018
Я нервничал, чтобы заказать 3 звезды - - не собираюсь лгать. Мой муж рассказал мне об этом. Sooooo рад, что я это сделал. Мало того, что это была отличная цена для Парижа - - это удивительное место - буквально напротив Лувра. В отеле чисто - - номера великолепны. Полные туалетные принадлежности в ванной комнате, и они хорошо пахнут sooooo. Ванная комната была большой - кровать была удобной. Мы полностью остановимся здесь. Лифт - это самый маленький лифт, который я когда-либо видел за всю мою жизнь, - но мы как-то подходим туда с коляской. Это немного поход к Эйфелевой башне, но мы наслаждались прогулкой. Мне понравилось, что вы были в нескольких минутах ходьбы от всех мест в городе. И поблизости есть так много прекрасных ресторанов. парки также, если вы с детьми, как мы были.
16
Nadia S
Дата отзыва: 14 августа 2018
Мы завтракали включенный вариант, к сожалению он действительно обманула ожидания. Не очень большой выбор и часть покупок заканчивается к 9 утра так пустые блюда. Персонал очень дружелюбный, однако, и номера чистые и комфортные, наш вид с балкона был Лувр, и это было восхитительно. Я бы точно снова здесь остановился, однако, пропустить завтрак - есть совершенно хорошие французские кафе прямо за углом, которые сделают в красиво следующий раз.
20
hill_usa
Дата отзыва: 14 августа 2018
Идеальное расположение. Замечательный отель в сердце Парижа. Близко ко всему. Дружелюбный, профессиональный и внимательный персонал! К сожалению, мы не говорим по-французски, но персонал (все! ) подробно по-английски! Вернусь как можно скорее!
16
Lacri D
Дата отзыва: 12 августа 2018
Забронированный 3 номера в течение двух начала ночей августа, поскольку я путешествовал вместе еще с двумя парами. Кроме размера номеров - что является в некоторой степени понятен, учитывая расположение - все было выше ожиданий. У нас было два типа номеров - вид на собор и Лувр, вид на внутренний двор, который был тише. Парковка, доступная поблизости. В целом, мы очень довольны отдыхом.
20
Kingofsesh
Дата отзыва: 30 июля 2018
Отличный отель, потрясающее расположение, что делает отдых в выходные в Париже гораздо более легким. Персонал отеля был исключительно дружелюбным, услужливым и профессиональным. Номер был очень хорошим, все необходимое и хороший интерьер. Завтрак в постель был прекрасным.
20
fun1wpb
Дата отзыва: 29 июля 2018
В командировке, и направляясь в Амстердам, но я люблю Париж, так что я хотел остановиться на две ночи. После поисков и прочтения отзывов в интернете я решил попробовать этот отель, так как его супер удобного расположения: В квартале от Лувра, в квартале от Нового моста, в квартале от Rue de Rivoli. Просто идеально, идеально, идеально!К сожалению, я должен был закончить сильной болью в бедрах и пояснично-крестцовым радикулитом, который мешал тому, чтобы я наслаждался городом. Тем не менее, отель был отличным выбором. Номер был чистым, кровать была удобной, и в основном, я потратил лучшую часть два дня и ночи в номере. В то время как несколько маловаты - достаточно места для двуспальной кровати и стола и приставного столика, с отдельной раковиной / душевой, которая была явно недавно отремонтирована с хорошей плиткой, и очень гладко, чистая, современная, а затем на другой стороне номера крошечная отдельная комната с туалетом и дверью. (примечание : раковина / душевая открыта/видима с кровати - не частный. У душе есть дверь прозрачного стекла. ) Номер идеально подходит для одного человека или влюбленной пары.Въезд было очень просто, есть маленький лифт, который поднимет одного человека и багаж вверх и вниз. Завтрак включал маленький, но хороший шведский стол с выпечкой, фруктами, кофе, чай, хлопья и т.д.Я определенно остановился бы здесь снова, если будет возможность посетить Париж. Когда вы идете, проверьте церковь рядом с отелем - это очень спокойное, уютное, и имел восхитительный витраж. Он также довольно тихо - не посетили так же как Нотр Дам, но все же там есть очень хорошее искусство, скульптуры, и довольно большой.
20
Ayesha
Дата отзыва: 22 июля 2018
Отличный маленький отель рядом с по улице от Лувра, откуда легко добраться до всех достопримечательностей Парижа, включая тур по реке на лодке. Хорошая развязка метрополитена, дружелюбный персонал и хороший завтрак, чтобы начать свой день. Номера нормального размера с мини-бар и два бесплатных прохладительных напитков.
20
Claudia K
Дата отзыва: 20 июля 2018
Персонал был адекватным и дружелюбным. Кровати были удивительно комфортные, а номер был очень чистым. Нам очень понравился вид из нашего номера от четвертого этажа. Отель очень близко к основным достопримечательностям, и у нас был прекрасный отдых.
20
Edward M
Дата отзыва: 09 июля 2018
Замечательное расположение в нескольких минутах ходьбы от Собора Парижской Богоматери, улицы. Chappel, Лувра и Музея D 'Орсеи. Номера тихие хоть и небольшой (хотя это нормально для Парижа. ) Завтрак был свежий и обильный. Персонал на ресепшн был очень предупредительным и приятным.
20
Marcia S
Дата отзыва: 09 июля 2018
Прекрасное расположение! В нескольких минутах ходьбы от всего вы хотите увидеть в то время как в Париже. Много хороших ресторанов и уличных кафе поблизости. Наш номер с видом на внутренний двор был очень милым и тихим. Ванная была большой с глубокой ванной джакузи. Включенный завтрак был больше, чем обычный континентальный завтрак и обслуживание были очень дружелюбны.
16
OCIronMike
Дата отзыва: 23 июня 2018
Тихий уголок, примыкающее к красивой церковью, делает этот отель тихий, в нескольких шагах от Сены и задний вход Лувра. Номера маленькие, но приемлемые, персонал услужливый и отзывчивый. Единственная проблема нигде нет в номере, чтобы съесть завтрак, который приходит в по приезду. Мой совет - пропустите завтрак отеля.
20
Joe G
Дата отзыва: 21 июня 2018
Останавливались в течение двух ночей в июне.Отель расположен напротив Лувра и находится в фантастическом месте, чтобы перемещаться по культовые достопримечательности Парижа. Есть метро прямо за углом. Персонал в этом отеле дружелюбен, услужлив и старался изо всех сил с помощью и информацией, чтобы убедиться отдых, было счастливым. Они даже предоставили бесплатный круиз для Сены. Обязательно приедем пользоваться этим отелем каждый раз, когда вернемся в Париж. Номера очень чистые с удобными кроватями со накрахмаленными белыми простынями. Очень милый бутик-отель. Они создают реноме красивый город Париж.
20
debbiegR4906WN
Дата отзыва: 08 июня 2018
Этот маленький отель - это спрятанная жемчужина в прекрасном месте, рядом с по улице от Лувра. Отличный район для прогулок и несколько станций метро, поблизости облегчающих осмотреть достопримечательности в городе. Весь персонал в отеле был очень дружелюбным и радушным. Нам дали ваучер на бесплатный круиза на лодке, прекрасный сюда, и нам очень понравилось. Наш классический номер был большим с удобной кроватью. Ванная комната также была большой, с отличным душем. Район плитка вокруг ванной / душа могла быть сделана с освежением, но очень миниатюрная дополнением в других отношениях очень хорошем номере. Завтрак был вкусным и вся еда и напитки свежий и высокого качества. Мы должны были уезжать и очень рекомендуем этот отель. Мы надеемся вернуться снова в будущем. Спасибо за прекрасный отдых.
16
rumeur2
Дата отзыва: 03 июня 2018
Прямо возле Лувра. Я видел его из окна в моем номере. Район очень тихий. Чистый и опрятный номер И супер отличные кровати!!! В ванной было много удобств. Но на завтрак было недостаточно выбора еды.
20
Stephanie M
Дата отзыва: 31 мая 2018
Это идеальное место для проживания в Париже! Расположение было замечательным - рядом со всем, что вы только можете когда-либо пожелать. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номера были комфортабельными, там есть кондиционер и чистые. Я очень рекомендую остановиться здесь во время вашего посещения!
16
Chun-wei H
Дата отзыва: 27 мая 2018
У этого есть хорошее расположение и хороший для транспорта к любому месту в городе. Номер чистый, и кровать хорошая. Однако у этого есть небольшой номер космический и очень маленький лифт, который неудобный. Несмотря на это, это - все еще хорошее место для размещения в Париже
20
JMB
Дата отзыва: 20 мая 2018
Мой муж и я останавливались в этом отеле несколько раз в год в течение прошлых 15 лет или около этого. Мы всегда выбираем этот отель из-за, он - фантастическое расположение рядом с Лувром и пешей доступностью до динамического Rue du Rivoli, реки Сены, Музея Д'Орсэ, районов Левого берега, Отель-де-Виль, и т.д. Также на главной линии метро берет вас к другим известным туристическим достопримечательностям., отель был недавно отремонтирован очень со вкусом, Хотя номера не большие, они удобные, как кровать. Персонал добро пожаловать и доброжелательный, профессиональный и предупредительный.
20
shnoodublin
Дата отзыва: 02 марта 2018
Я и мои двое детей останавливались здесь, номера слишком маленькие для семьи из четырех человек, но 3 из нас были в порядке, двуспальная кровать и раскладушку. Мы прибыли очень поздно и так как не было никакого обслуживания номеров, что джентльмен на стойке регистрации помог заказать малого количества еды для нас, он сделал все возможное свой способ помочь нам, отличный начале нашей поездки. Легко добраться до метро и автобуса, который доставит вас прямо к Эйфелевой башне, 5 минут ходьбы до Лувра и в 15 минутах ходьбы от La Marais, 20 минут ходьбы до Собора Парижской Богоматери,Рекомендую, это была потрясающая поездка, и я остановлюсь здесь снова. спасиб
20
457iuliiag
Дата отзыва: 12 февраля 2018
Сеть Esprit de France - знак качества и этот отель не исключение, идеальное расположение отеля в самом центре, приятный номер, удобная кровать, вкусный завтрак ! номера классические выходят на соседний собор, у нас был первый этаж и вид на витражные окна собора - красиво, но наверное на верхних этажах вид еще лучше !
20
MrsFishy
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Нам очень понравилось наше пребывание в этом небольшом бутик-отеле в одной улице районе. Расположение идеальное, потому что вы можете легко дойти пешком до большинства достопримечательностей или сесть на Лувре - метро Rivoli другим (Эйфелева башня, Монмартр или Версаль). Мы даже дошли до большей станции поблизости, чтобы добраться до аэропорта поезд и спас проезд на такси. Персонал делает все возможное, чтобы помочь вам. Cylannie был достаточно любезен, чтобы ответить на подробные вопросы / электронные письма, прежде чем мы даже пришли и поставили не Лувра билеты линии. Мы переехали в номер повышенной комфортности (без вида на Лувр) и чувствовали, что наш номер и кровати были разнообразными и очень тихим стычкой с декором здания. Приятно примечание и чай для нашей weddding годовщину были милыми. Кофе в лобби был бонусом, после целого дня ходьбы. Мы решили не завтракать, поэтому не могу говорить с ним. Мы были очень удобные и довольны нашим пребыванием в этом замечательном отеле. Надеюсь вернуться сюда в будущем!
16
Michael B
Дата отзыва: 30 января 2018
Замечательный приятный Отель в хорошем районе. очень хорошее Обслуживание. Хороший вид на Лувр с балкона.Я думаю, что мы вернемся в этот Отель снова в следующий раз, когда будем в Париже.Хорошее соотношение цены и качества. Спасибо
16
B6537OUjohanv
Дата отзыва: 13 января 2018
Отель расположен рядом с по улице от Лувра и Новым мостом. Отличный отель для деловых или туристических поездок. Номера довольно маленькие, но хорошо оборудованные и чистые. Номер и зал для завтрака очень аккуратные и предоставляют превосходное обслуживание и гостеприимство.
20
ALEXEY BOR
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Мы остановились в этом отеле во время нашего путешествия в этот прекрасный город. У отеля очень удачное расположение. Выходя из отеля оказываешься прямо перед Лувром. До всех главных достопримечательностей можно легко добраться пешком. Если цель поездки - шоппинг, то главные торговые улицы со знаменитыми бутиками тоже рядом. В отеле очень отзывчивый и любезный персонал. В номерах есть все необходимое, чайные принадлежности, косметика и даже тапочки. Номер был небольшой, но зато глядя в окно сразу понимаешь в каком чудесном городе находишься. В номерах очень чисто. Могу рекомендовать этот отель всем.
16
WorldlyH
Дата отзыва: 27 октября 2017
Очаровательный и шикарный, что этот отель предлагает всему, опытный и прагматически система мировой турист потребовал бы. Он идеально расположен в сердце Парижа прямо через Лувр и соседство с захватывающим дух около XII готических церквей, вид любого любителя искусства, просто не могу найти достаточно из.Моя 89-летняя молодая мама и я были просто счастливы каждому (простой, но элегантно) деталь. С момента нашего первого общения по электронной почте и телефону, Ancelmo был вежливым и любезным. Ellene и Cylannie на стойке регистрации всегда приветствует вас с улыбкой и предлагают по-настоящему добрую поддержку по мере необходимости. Мари Клод - женщина, которая позволяет вещь случиться в холле завтрака (отличный удар не в течение целого дня! ) и уверен, что вы начинаете свой день с правой ногу: )Если вы показные и усложнили его, возможно, не для вас. Однако, если вы цените красоту и простоту, теплоту в обслуживании и роскошных удобств, то это ваш лучший выбор.Обязательно вернемся!
20
erickson_tweedy
Дата отзыва: 23 октября 2017
Мы с женой недавно останавливались в Hotel de la Place du Louvre "и замечательно провели время. Отель расположен в идеальном месте для мест, которые мы хотели посетить в нашей поездке. Есть много отличных мест, где можно поесть, и, конечно, это близко ко всем туристическим местам, которые мы хотели посетить. Я определенно рекомендую этот отель всем, кто приезжает в Париж.
20
Highlander-GG
Дата отзыва: 18 октября 2017
Hotel de la Place du Louvre "- отличный отель, идеально расположенный. Это в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей, включая Лувра и Собора Парижской Богоматери. Номера отличные, и обслуживание отличное
20
Beth H
Дата отзыва: 07 октября 2017
Мы останавливались здесь на пару ночей. Персонал был очень дружелюбным, завтрак был отличным! Расположение отеля было потрясающим, прямо через дорогу от Лувра, метро и автобусных остановок. Отель был также очень тихо ночью. Я определенно рекомендую и вернусь в этот отель.
20
Íris B
Дата отзыва: 07 октября 2017
Я и мой друг останавливался в этом отеле на три ночи. То, что нам очень понравилось, было отличным обслуживанием, которое мы получили от персонала, одного человека в peticular, он был таким милым и приятным. Номер был очень хорошим и превзошел наши ожидания. Мы определенно останемся в этом отеле снова, если / когда мы поедем в Париж еще раз.
20
Carlos F
Дата отзыва: 04 октября 2017
Нам понравился отель, его размещение, атмосфера, завтрак, расположение и качество обслуживания. Замечание о входной двери, запираемой в 10 вечера, и Регистрация, покидаемая беспилотной. Однажды вечером мы были вынуждены позвонить несколько раз для того, чтобы кто-то откроет ворота, который, к тому же, казался раздражало нашей настойчивостью!
20
Jena D
Дата отзыва: 02 октября 2017
Мы останавливались в Hotel de la Place du Louvre "на первые четыре дня в Париже на наш медовый месяц. Расположение было фантастическим, так как это было просто прямо рядом с территории Лувра. Мы посетили Лувр каждый день - днем и ночью - и это была такая романтическая прогулка для нас молодожены.Если вы прогуляетесь по округе, то вы найдете ближайшую булочная, которая печет свежий круасан и шоколатины. Когда вы пересечете главную дорогу, вы увидите реки Сены. Через дорогу на стороне реки автобусная остановка для Большого Автобусного перелета - на автобусов - выключать.Из отеля поблизости есть хорошие магазины и различные рестораны, а также магазины, такие как H&M и Sephora. Мы также ходили по 15 минут до Нотр-Дама и 10 минут Шекспиру и Компании.В первый день мы прибыли рано утром в Париж, и мы не могли проверить - во все же, так как номера все еще были заняты. Несмотря на это, отель предоставил наш багаж, поэтому мы могли удобно понравилось осматривать достопримечательности в Париже.Персонал отеля во время нашего пребывания был очень милым, когда они оставили маленький подарок для нас во время нашего медового месяца. Они также были очень любезно помогли нам, когда мы позвонили нашему обслуживанию, идущему в аэропорт в наш последний день.Это было довольно тихо в отеле и в районе, и у нас был комфортный отдых в отеле. Если у вас много багажа, как мы делали, только один человек и один большой чемодан уместятся лифту, так как это небольшой отель. Мы не считаем его раздражало, пока есть лифт, еду в номер. Номер, который нам достался, был чистым и просторным для двух человек и места было достаточно для двух багажа и нашей треноги. Ванная комната была чистой, и отель предоставил достаточно туалетных принадлежностей.Мы определенно забронируем снова в Hotel de la Place du Louvre ", когда мы приедем в Париж в будущем.
16
Valentina B
Дата отзыва: 02 октября 2017
Милый отель близко к Лувру, очень близко к метро Лувр - Rivoli.Номера чистые и приятные, персонал очень дружелюбный.Я останавливался на 2 ночи с моей мамой, и мы действительно наслаждались нашим пребыванием.Я определенно вернусь!
4
CCCM60
Дата отзыва: 01 октября 2017
Было жарко, когда мы приехали с нашей дочерью и внуком - у нас было 2 номера - до 7 вечера вечером с кондиционером в номерах, не остывали. Мы позвонили на ресепшен, и молодой человек пришел и сказал "открыть окна". Мы не были довольны, поэтому он попытался аккомпанировать нам с бесплатным завтраком. Большой проблемой. Не спешит переводить нас. Так что, на следующее утро мы выехали и переехали в другой отель в Париже, который был превосходным. Мы никогда не будем останавливаться снова и не будем рекомендовать этот отель.
12
alladinjay
Дата отзыва: 01 сентября 2017
Нет - бутик-отель излишеств в Париже, недалеко от Лувра. Он всегда хорошая идея попасть в Лувр во время работы 9 утра и опередить толпу, поэтому этот отель - удобное место тратить в ночь перед вашей поездки. Наш номер был нормальный, как места общего пользования. Персонал был очень любезным. Ничего особенного, но это хорошее соотношение цены и качества. И вам не нужно тратить свое время в отеле, в любом случае - остановитесь здесь, чтобы посмотреть город!
20
The Lady
Дата отзыва: 21 августа 2017
После прочтения всех восхитительных отзывов я забронировал этот отель, чтобы поехать с моей дочерью, и не мог быть более доволен таким решением.Отель маленький, всего в 20 номеров, и лифт очень маленький, но для двоих, было здорово.Это была наша первая поездка в Париже, и у меня есть только отличные отзывы об этом отеле.Отель в хорошем состоянии, персонал замечательный и очень вкусный завтрак.Как только мы прибыли, нас встретил Ancelmo, который был замечательный и очень услужливый советы и информацию о Париже.Номера выглядят хорошо из-за двойного дверей, там всегда было тихо ночью и черный занавески.Ванные комнаты были чистыми, и мы определенно вернемся.Еще одним плюсом является расположение: В нескольких минутах ходьбы от Лувра и не забудьте посетить церковь, прямо рядом с отелем. Это прекрасно.Нашим любимым дело был вниз на завтрак, прежде чем покинуть отель. Вкусные круассаны с кофе, сок, фрукты, йогурт, хлопья.Я хочу поблагодарить Ancelmo и весь персонал от Hotel La Place du Louvre "для всего. Obrigada
16
hannahsI9420BZ
Дата отзыва: 21 августа 2017
Нам очень понравилось расположение, персонал и обстановка этого отеля. Туалет воняет ужасно, когда мы туда приехали, и вентиляция была плохая. кондиционер перестал уносить холодный воздух в первую ночь. В целом хороший отдых.
16
Ola T
Дата отзыва: 19 августа 2017
Я определенно рекомендую и вернусь. расположение идеальное и удобно. персонал фантастический и дружелюбный. номер чистый и удобный. какой esle путешественник можно просить? Стоит каждого пенни.
16
dmcr2016
Дата отзыва: 07 августа 2017
Этот отель был очень приятным сюрпризом! Номера были очень хорошо обставлены и очень удобная кровать. Дополнительным бонусом был бесплатный кофе Nespresso в вестибюле! Они расположение были превосходные, с рекой, Notre Dame, Согласием Площади, по улице от Лувра, Люксембургскими садами очень близко. Мне 66 лет, и у меня болело колено, но мог дойти до отеля пешком от Триумфальной d 'Triumph за 45 минут. Я вынужден дать отелю дополнительное большое спасибо за их честный персонал. Мы покинули iPod в нашем номере. Они ее нашли, превратили это в их регистрации и отправили ее нам! Это особенное в наше время! Мы обязательно остановимся здесь снова, если мы быть в Париже.
20
LPLS
Дата отзыва: 25 июля 2017
Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ этот маленький отель! Это был мой второй раз останавливаемся здесь, и я принес моим взрослым детям, одному внуку и друзьям. Расположение бесценно - - - вы не можете найти что-то получше. Вы в нескольких шагах от Сены и Нового моста. У них был (до - набор) кондиционер, и было очень жарко в Париже! Кровати замечательные, отличные ванные. У меня всегда был Номер повышенной комфортности, и это удобно. Они кладут детскую кроватку для ребенка, который не будут во всех отелях Парижа. Завтраки очень хорошие, и мы смогли насытить наши американские аппетиты. Персонал здесь все услужливый и дружелюбный. Вы также можете купить билеты Лувра, который я рекомендую.Единственное, что мне не понравилось, это то, что нет места чтобы распаковаться, и мы были там в течение 5 дней. Один человек был бы нормальным, но есть только две полки в одном шкафу, а не бюро. Я понятия не имею, как мои дети и внук, которым управляют. Единственное зеркало находилось в ванне. Wi-Fi был медленным, но вы НАХОДИТЕСЬ в большом городе.....Также, имейте в виду, что все ближайшие выбор еды скучные и дорогие, но легко добраться дальше от дома и хорошо поесть. Честно говоря, я всегда ем лучше на Rive Gauche ".Все, что можно сказать, я вернусь сюда. ОТЛИЧНЫЕ развлечения намного перевешивают маленькие проблемы.
16
Kevin B
Дата отзыва: 21 июля 2017
Хорошие 3 - звезда бутик-отель. В одном квартале от Лувра. В 2 кварталах от Метро. Типичный европейский отель с маленьким лифтом (лифт) и маленькие номера. Тихая улица и отличное расположение. Дружелюбный персонал и хорошие варианты завтрака. Качество Интернета, чувствовал себя плохо, но хорошо.
20
Lena S
Дата отзыва: 17 июля 2017
Мы останавливались на четыре дня в отеле бутик Париж на красивой тихой площади, которая выходила на Дворец Лувра. Вся роскошь 5-звездочного отеля.Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь с индивидуальным подходом, можно заказать любую достопримечательность по сниженной цене. Номер просторный, светлый и очень чистый. Спите роскошно доволен хрустящим белым простым постельным бельем. Зал для завтрака уютная со свежевыжатым соком, фешенебельными сырами и холодными закусками, яйцами, клубникой свежих фруктов, просто вишенкой, виноградом и бананов. 24 / 7 свежих кофе в лобби с приветственным напитком в номере. Машина полировки обуви внутри высоко ценится
20
arnok58
Дата отзыва: 17 июля 2017
Маленькие номера с прекрасным видом в Лувр, близко к метро, неводу.Хорошее место для отдыха на выходные. Все, что вы должны посетить Париж, нам не нужны многие билет на метро. Большинство мест можно исследовать пешком
20
Jan B
Дата отзыва: 07 июля 2017
Абсолютно восхитительный! Спасибо за замечательный прием и опыт для нашего первого визита в Париж. Я надеюсь, что мы сможем приехать и остановиться с вами снова. Персонал был исключительным, и при организации к нашему пребыванию и во время нашего пребывания. И номер был прекрасным с исключительным видом с балкона. Местные кафе тоже были дружелюбными и можно легко попасть на позднего ужина. Мы всюду ходили пешком и чувствовали себя частью общую комнату. Невероятный опыт!
20
Gary1965-19
Дата отзыва: 01 июля 2017
Мой взрослый сын и я провели пять ночей, здесь начинающихся 24 июня, и имели замечательное впечатление. Персонал самый лучший. Каждый из них были дружелюбные, профессиональные, хорошо осведомленным и всегда готовы помочь не франкоязычным по отношению к американцам. Cylannie и Yacuba находятся в очень удобном из моего прекрасного списка сотрудников.Следующая лучшее в этом отеле - его расположение. Мы были всего в нескольких сотнях метров от дальнего конца Лувра и 15 минут пешком до Латинского квартала или batobus. Мы использовали batobus, чтобы добраться до Эйфелевой башни, музеев, Луксорского Обелиска и авеню des Champs - полей.Отель маленький. Я думаю 4 номера на этаже и пять этажей. Лифт очень маленький. Мой сын и я с одним чемоданом каждому только удалось вместить. Есть небольшая регистрация и гостиная. Наш номер № 402 был обычной кроватью, разделенной на две маленьких односпальные кровати. После того, как отделена всего номер достаточно, чтобы переступать или вокруг чемоданов. Если вы находитесь в номере с кем-то, кто ваша кровать - это то, где вы будете сидеть. Наш номер выходил на Лувр и церковь по соседству. Горгульи на церкви уставились и защищали нас от плохого. Размер номера нас вообще не беспокоил. Мы спали, и использовали ванную и взяли краткий послеобеденный сон. Мы так устали, что мы легли спать в нескольких минутах ночью.Отель находится на маленькой боковой улочке, поэтому шум не проблема.Завтрак очень хороший состоит из кофе, чай, соки, хлеба, выпечки, круассанов, хлопьев, мяса, сыров, свежих фруктов и сухофрукты, йогуртов и даже больше.Если я когда-либо достаточно, может, повезет вернуться в Париж, то я определенно забронирую этот отель.
16
Vanessa-Turista
Дата отзыва: 21 июня 2017
Очень дружелюбный персонал, чистые номера, тихая улица и близко ко всему! Я останавливался здесь путешественникам со своей мамой, и мы не можем пожаловаться. Мы чувствовали себя в безопасности, бродящих по улицам поблизости, ходили пешком ко многим местам и хорошо отдохнуть ночью.Отличное место для обеда на углу, с очень здоровыми вариантами. Я очень рекомендую этот отель.
20
746tiaret
Дата отзыва: 06 июня 2017
Потрясающее месторасположение и замечательный персонал. Мы возвращались бы любое время. Завтрак настроил нас в течение дня открытия в Садах Tuilleries и в Лувре. Ночные рекомендации на ужин произвели впечатление.
20
tashteg0
Дата отзыва: 28 мая 2017
Этот отель прекрасно расположен для столь многих галерей и музеев Парижа. Он находится рядом с несколькими пересадками метро, но в нескольких минутах ходьбы от Собора Парижской Богоматери и цветочному рынку. Отель, хорошо управляется и хорошо декор. Номер, в котором мы остановились, был самым удобным, с отличной ванной. Завтрак хороший, разнообразный континентальный завтрак. Мое единственное предложение - это то, что перепрыгиваемая дверь closers могла быть замедлена немного, так как они слишком крепкими и являются проблемой с багажом.
20
rosanna19811
Дата отзыва: 23 мая 2017
Персонал здесь очень радушный и любезный. Отель небольшой - но в Париже это часто - норма. Превосходное расположение к Rue de Rivoli и всем магазинам главной улицы. Кроме того, минута ходьбы от Лувра и Сены.
20
223robbie
Дата отзыва: 21 мая 2017
Имел сказочный отдых в декабре 2016. Персонал был фантастическим, доброжелательным и очень услужливый. Расположение идеальное, прямо напротив Лувра, близко к туристическим бюро, где вы можете присоединиться к станций экскурсионных автобусов hop on hop off.Персонал на завтраке был особенно хорошим. На своем лучшем французском школьницы у нас был большой шутник и отличное обслуживание. Номера были чистыми и удобными.Несомненно, мы очень рекомендуем этот отель.
20
959sanghyunp
Дата отзыва: 18 мая 2017
Очень хороший, очень чистый и опрятный.Я рекомендую этот отель.Если я еще поеду в Париж, то этот отель будет моим выбором снова.Хорошее расположение, хороший номер, хорошее соотношение цены и качества.И они приготовили все.Это было восхитительно.: D
16
Andrew L
Дата отзыва: 17 мая 2017
Мы действительно наслаждались Hotel de la Place du Louvre ". Это было удобным, дружелюбным и удобным. Обращают внимание на другие отзывы, да, номер был немного маловат, но вполне удобно так. Номер был удобным и очень чистым. Из особенного замечаний был персонал на стойке регистрации, который говорил на безупречном английском и был очень любезен. Завтрак был отличным.
20
Maurizio-Bicciato
Дата отзыва: 12 мая 2017
Это - четвертый раз, когда меня и мою жену мы останавливаемся в Place du Louvre; это уже говорит все.Это всегда - удовольствие возвратиться; замечательное расположение, просторные номера, чистота и доброжелательный персонал - сильные стороны отеля.Я уверен, что вернусь снова
20
mandj211
Дата отзыва: 05 мая 2017
Отель был отличным, очень близко к большому количеству достопримечательностей. Легкий доступ к общественному транспорту и районом назад от реки без чаевых шума уличного движения - Использование batobus, чтобы посмотреть достопримечательности на реке невода.
20
Honey S
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Джентльмен на стойке регистрации, Ансельмо был очень гостеприимным. Номер очень хороший и чистый. Wi-Fi хороший, а расположение просто отличное! Обязательно вернемся в этот отель в следующий раз, когда буду в Париже!
20
Dianne M
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Как во многих парижских отелях комната была уютной, но в нем было все, что можно пожелать. Отель находится буквально за Лувра и с видом на крыши Сен-Жермен Auxerrois. У вас интимный вид на горгульи и исполнены серенады это то, невероятно очаровательной. Он находится недалеко, и вид из окна на все Парижские территории, особенно Лувр. Мы не попробовали завтрак, но каждому предлагают. Персонал был чрезвычайно отзывчив, и мы с удовольствием вернемся.
16
Kev S
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Мы приехали группой из 5 человек, которые останавливаются в трех номерах на выходных Парижского марафон. Этот маленький отель находится в отличном месте, в 2 минутах ходьбы от двух станций метро, Лувра, но находится в тихом месте, вдали от главной дороги (дорогой).Отель чистый и очень гостеприимный. Завтрак был полон свежих фруктов, хлеба, мяса и сыров, которые пополнялись по мере необходимости. Номера тоже были чистыми, и это было приятно иметь бутылки воды, бесплатная в первый день. Мини-цены в баре - и качество напитков в пределах - были очень хорошо качества по сравнению с большинством отелей, в котором я когда-либо останавливался.В целом, это было отличным местом, чтобы остановиться в центре Парижа, особенно из-за его расположения и цены.
16
Noor A
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Расположение было отличным, так как это было близко к магазинам, и в любом случае, близко к 1 улице приезжают улица, где написано большинство ресторанов в 15 минутах ходьбы
20
Tamara B
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Очень нравится это маленькое, но, чистый, тихий, и доброжелательный отель прямо около Lourve и так близко ко всему в Париже включая метро. У нас действительно было бесплатное повышение класса, но номер был настолько удобным и тихим.
16
Gulcan Y
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Расположение отеля превосходное; прямо через Лувр. Много основных Парижских достопримечательностей в 30 минутах ходьбы, и если вы не хотите идти, метро очень близко.Персонал очень приятный и всегда готов помочь.Мне очень понравился завтрак! Это был один из лучших, которые я видел в подобных отелях размера. Ничего особенного, но особенно 3 сыра блюд и два выбор мясной закуски были восхитительными. Выбор хлеб, круассаны, хлопья, выбор сушеными и свежих фруктов, фруктовый йогурт, молоко и соки, чай и кофе были довольно хорошими.Номера чистые, кровати удобные, есть все удобства, которые вам понадобиться. Единственная проблема - размер. Мы остановились в стандартном номере, который был очень маленьким. Но номера повышенной комфортности, где наши друзья жили, более просторные (с ценовой разницей, конечно).В целом мы очень довольны нашим пребыванием в этом отеле.
20
Jon T
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Этот отель очень хорошо расположен для посещения Лувра или посмотреть Нотр-Дам. Персонал в отеле очень хороший и меня, и у моей жены было приятное пребывание там. Несмотря на то, что отель находится очень близко к 4 оживленным улицам аллеи, вы не можете заметить этого в отеле.
20
pink00flamingo
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Отличный отель и расположение. Чистый и современный с прекраснейшим персоналом. Парижские комнаты маленькие, но эти приличные для 2 человек, а в ванной комнате была ванна и душ так много места. В 2 минутах ходьбы от реки в одном направлении, и в 1 минуте ходьбы от метро в противоположном направлении. И, конечно, прямо через дорогу от Лувра. Не слышал ни одного из гостей, однако мужчины мусорного ведра действительно собираются около 8 утра каждый день, но только в течение нескольких минут. Определенно остановлюсь здесь снова.
16
GlitterR0se
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Прежде чем я буду вдаваться в отзыв об этом отеле, я просто хочу объяснить, что есть два отеля с аналогичными именами, есть этот отель, который является Hotel de la Place du Louvre "(Esprit), и еще есть более большой отель, который является Hotel du Louvre" (Hyatt). Некоторые из этих отзывов приняли двух и Trip Advisor, нужно обратиться к нему, когда они предоставили фотографии более позднего отеля и отметили другие вещи, как гостиничный ресторан, который не имеет этот отель.Теперь к отзыву, В целом это прекрасный маленький отель с очень хорошим и имеет исключительный персонал, который действительно дружелюбный и будет стараться изо всех сил помочь вам.Номер: номера не полно большие, но это - что-то стандартное для Парижских отелей, Мой номер был достаточно большим для 2 человек и был чистым, как была ванная. Похоже, что номера были недавно отремонтированы, и некоторые вещи были немного грубыми вокруг краев, но в общем прекраснымиВы можете слышать шум снаружи, но так как отель находится на тихой улице, это не большая проблема, так как вы можете получить хороший ночной сон. К сожалению, есть некоторые дорожные работы, происходит на улице, но они не начинается до немного позже утром, так что это не беспокоит ваш сон.Отель находится на тихой улице, и ближайшая станция метро - Лувр Rivoli - спуститься, пока не дойдете до церкви, и отель находится в переулке там - убедитесь, что вы входите в церковь, как в некоторое время, так как это прекрасно.Район довольно безопасный хотя ночью вокруг не так много людей. Отель находится в непосредственной близости от Лувра и в нескольких минутах ходьбы от девушки собора, Пале-Рояль, Латинского квартала, В целом, хорошее расположение.Завтрак был хорошим, у них были хорошие круассаны и багеты, но выбор был не очень большое и был бы лучшим чаем.Персонал прекрасный, каждый член персонала, который был вежливым и дружелюбнымВы должны оставлять ключи в отеле, когда вы уезжаете, это то, что я не; Это как как каждый раз я привел t отель, там был другой член персонала, и все, что я должен был сделать, дают номер комнаты, чтобы получить ключ. Кто угодно может зайти в отель, дали номер комнаты и ключа, поэтому я не; это считается это безопасно.Единственная жалоба у меня была моим первым утром, когда были строительные работы, продолжающаяся в отеле в 7 утра. Я не пошел спать допоздна и не нужно было быть вплоть до 10, и этот стук работы будил меня и постоянно меня в течение долгого времени. Я иногда понимаю, что работа должна быть сделана, но она должна быть сделана за пределами этого времени, когда люди спят.
20
V B
Дата отзыва: 22 марта 2017
Маленький дружелюбный отель. Хорошо расположен в нескольких минутах ходьбы от Лувра и метро. Персонал приятный и услужливый. Номер чистый и очень тихо. Широкий выбор блюд на завтрак.
12
458ek
Дата отзыва: 18 марта 2017
Холодноватым в очень маленьком номере.....Очень дорого для очень маленькая комнатаКондиционер не работал должным образомХолодная вода утром.Хороший завтракМетро очень близко к отелю_ X000D _ в сердце Парижа и Лувра
16
YorkshireMadge
Дата отзыва: 14 марта 2017
Отлично провели время в этом прекрасном городе, все было замечательно в этом прекрасном отеле. Мы прибыли около обеда, поэтому мы не торопились к знаком мы нашей обстановке, то около 4 часов вечера мы пошли в Лувр лучшее время, чтобы пойти, если вы думаете о движении. В субботу вечером ночь на острове Лидо, боже мой, что чудесная ночь.
20
Pame1987
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Отличный маленький номер, очень удобно, но со всем необходимым для приятного отдыха. Очень хороший персонал, близко к Лувру и множества ресторанов и магазинов.Легко добраться до любого места на метро.
20
114camaraemrs
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Мы бы хотели сохранить этот отель в секрете, но как я думал, будет эгоистичной. Очень трудно угодить мне, когда дело доходит до моих размещений в отеле, вплоть до того, я только пользуюсь 3 Бренда сейчас, у нас была 4, когда в Париже он всегда будет в le Place du Louvre ".
16
khem2017
Дата отзыва: 27 января 2017
Этот Номер и кровати маленькие, а также лифт старый и маленький.Тем не менее, прекрасное расположение, всего за музея Лувра и замечательное обслуживание, они очень дружелюбные и профессиональные, чтобы иметь дело любая проблема.
16
Bryan Hanna
Дата отзыва: 16 января 2017
Отличный отель, если вы посещаете Лувра. Легко добраться от аэропорта CDG на метро. Хороший персонал, но типичные маленькие европейские номера. Номера немного со сквозняками (опять же, как и следовало ожидать), и вы можете услышать, что думают ваши соседи. Я бы остановился здесь снова.
20
Z8552FKgeorgeb
Дата отзыва: 04 января 2017
Расположение, очень хорошее и очень гостеприимный, спокойно. Очень чистая ванная. Машина для кофе в номере было бы более приемлемым. Я рекомендую всем. Один вопросительный знак:- что нужно от входа в номер на две двери, двери, она открывается очень трудно
16
Joshua K
Дата отзыва: 03 января 2017
Отличное расположение и услужливый персонал. Этот маленький отель находится прямо возле Лувра, он находится недалеко от реки. Это сделало для замечательного рано утром работает пробежка до заполнения дня с Парижским наслаждением. В первую ночь, мы приехали поздно и хотели, чтобы ел перекусить. Le Fumoir порекомендовал и превосходил наши ожидания. Персонал хорошо осведомлен о близлежащих компаний.
16
Marcia H
Дата отзыва: 01 января 2017
Немного необычный отель, но определенно замечательно превосходным обслуживанием и расположением. Номера были красиво оформлены и очень чистые, и в более высоких номеров открывался прекрасный вид на Лувр. Я очень рекомендую этот отель.
16
TD101
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Отель хорошо расположен в Лувр, а также есть небольшое Кафе и ресторан. Есть также бар для отдыха после работы. Персонал дружелюбный и готовый помочь, что вам может понадобиться.У отеля есть хороший Интернет, и хороший похож на 5 звезд, если вы путешествуете за границу
20
Gwendy C
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Потрясающее место для отдыха удобно расположен недалеко от Лувра. Все остальное в шаговой доступности!! Номера очень чистые, и ванные потрясающие для идеального погрузиться в воду!! Вы даже получили соли Бет в довершение всего!!! У церкви снаружи есть восхитительные колокола, чтобы слушать, и кафе на углу завтракает - остерегаются круассанов 3€ каждый!!
16
Galway86
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Это милый маленький отель в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, Лувра, хороших кафе и ресторанов и магазинов. Номер был чистым и персонал очень приятный и услужливый. Было немного шума из других номеров, так как стены немного тонкие. Также скучно шум можно слышать как метро билет поездов на ночь, но не слишком шумно. В целом, я бы вернулся.
20
Andrea191284
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Я приехал сюда в супер холодные выходные декабря с моей женой. Отель находится в 50 метрах от Лувра станция метро Rivoli, прекрасная путешествовать по городу. Персонал был супер видом, красивый номер и прекрасный душ.Только интернет-соединение - возможно, только на третьем этаже - улучшить.
16
Geoffrey G
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Это было мое второе пребывание в этом отеле. Мой первый визит был, вероятно, 20 лет назад! Это 3-звездочный отель, так что это определенно не удивляет. Очень маленький лифт. Но номера в порядке, если не большой. У меня были настоящая "супружеское" или большая двуспальная кровать - это - один матрас не две сдвинутые вместе матраса. Туалетные принадлежности были хорошими. Завтрак был более чем достаточно. Цена была не бесплатно, но это было нормально для Парижа. Расположение очень хорошее.
20
S7579CMbryanb
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Хоть и не чистая сделка за эту цену, это хорошее соотношение цены и качества в этом отеле, потому что этот маленький отель всего в нескольких минутах ходьбы до Лувра. Также близко к Метро и RER (идет прямо в аэропорт Шарля де Голля). Номер очень чистый, полностью оборудованный и удобный. В нескольких минутах от двери - десятки ресторанов и магазинов. Я предлагаю вам пойти, по крайней мере, в квартале от окрестностей, чтобы получить настоящие французские цены и ужины (не только на туристической улицы главной улицы). Персонал был очень любезным. Я не имею никаких жалоб и остановился бы там снова, если моя цель заключалась в том, чтобы посмотреть Лувр. Идеально для этого.
20
V4014QWwilliamr
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Он расположен прямо за Лувра, в отеле есть легкий доступ к двум линиям метро, майору плюс. Персонал очень дружелюбный и любезный, номера чистые и просторные. Завтрак "шведский стол" очень хороший. Определенно рекомендую.
16
LindseyRuth1
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Дружелюбный отель, наслаждаясь прекрасным расположением в пределах расстояния до Нового моста и Лувра. Номера не большие, но хорошо обставленные и тщательно оборудованы. Мы однозначно рекомендуем эту маленькую жемчужину!
20
Polly S
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Мой муж и я остановились в этом отеле в начале ноября. Это было в фантастическом месте с видом на Лувр, по очень разумной цене и персонал отеля очень услужливые и дружелюбные. Я очень рекомендую этот отель.
20
Tiffany F
Дата отзыва: 30 октября 2016
Мой первый раз в Париже и путешествовал в одиночестве. Я забронировал отель "Hotel de la Place du Louvre" онлайн, и я не был разочарован.Номер был большим и имел все, что мне было нужно. даже вид на Лувр из моего окна!Это действительно отличное место, в двух минутах ходьбы от Понтонному моста Nerf или Линии метро Les Halles и вы в непосредственной близости от Сены. Я купил пятидневный билет путешественника, который дал мне безлимитный проезд на одном автобусе или поезде (включая поезд до аэропорта Шарля де Голля), который полностью стоит того.Есть несколько отличных кафе и ресторанов, а также магазины на соседнем Rue de Rivoli.У отеля есть небольшой лифт, поэтому я решил подниматься по лестнице каждый день. Я был на четвертом этаже. Так что это было около 80 лестниц вверх и вниз по лестнице!
16
Jim P
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Хорошо оборудованный, потрясающий персонал, отличное расположение для почти всего, что вы хотите быть в центре Парижа. Персонал был великолепен, помогая нам быть на гостях для нашего короткого пребывания в Париже, очень полезный в получении, достопримечательностей и мест. Лифт был немного забавным; но мы обнаружили, что это довольно распространено в Париже. Персонал на стойке регистрации был более чем восхитительный.
20
Carol D
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Мы переехали в этот отель из-за его расположения, он казался больше, чем в большинстве отелей, которые я нашел в интернете, я остановлюсь здесь снова. Лифт был очень маленьким. Номер был хорошим и чистым, с прекрасным видом! В ванной были высокие стены, поэтому, если у вас есть проблемы, с которыми я не остановлюсь.
20
Boccuti
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Отличное расположение, рядом с улице от Лувра, острова Сите, Нотр-Дам. Если Ваше пребывание короткое, этот отель отличный, вы можете дойти до основных достопримечательностей. Близко от Сены можно взять batobus и периодически уже на тур Effeil, Музея Орсе, в двух остановках находятся в реке близко к отелю, более дорогими, конечно, но лучший способ посмотреть Париж.Персонал был превосходный, очень хороший, номер был хороший, чистый, более того, что номер с видом.Завтрак хороший, но дорогой.Отель - прекрасный очень хороший отдых.
20
Gerald M
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Мы останавливались здесь в 2013 и сбежали от Hotel de la Place du Louvre "в 2016 г., когда наш отель на левом берегу было невыносимым.Здание было исторически рядом с Дворцом Лувра. Вы видите его в 1867 "Saint-Germain-l 'Auxerrois" Моне. В большинстве номеров есть прямой вид на южную сторону той древней церкви и, с прекрасным видом на запад. вид на старый главный вход дворца, включая балкон Моне используется для живописи.Узкие улочки - часть движения гостей истории. Номер с видом, которые мы пробовали в 2013 году, был приемлемого размера по европейским стандартам и номера выходят открытие интерьера, которое мы провели в этот раз было больше. Оба были на первом этаже.В номерах есть кондиционеры, если вы хотите отель, но можно открыть окна, вместо этого и насладиться свежим воздухом.Персонал дружелюбный, профессиональный и хорошо осведомленный. Мебель удобная.
12
katrien w
Дата отзыва: 12 сентября 2016
хорошо расположен на улице от Лувра, номер был очень маленьким, действительно для ванной. лестница и зал в номера очень старомодные,Дама на ресепшене была очень дружелюбной, очень приятной.
16
Barcaman
Дата отзыва: 23 августа 2016
Отель расположен в самом центре Парижа, недалеко от станций метро и вид на Лувре. Парковка находится в менее чем в 50 метрах. Очень хороший персонал, чистые номера, отличная ванная и отличные кровати. Собора Парижской Богоматери, Лувра и Сена в нескольких минутах ходьбы. Идеальное место для выходных визит в Париж.
16
ashleyferreira
Дата отзыва: 22 августа 2016
Мы останавливались в Hotel de la place du louvre в течение нескольких коротких дней. Персонал был очень доброжелательным, и номера были чистыми. Лифты крошечные!!! и очень близко к Лувру. Отель немного трудно найти, что есть очень немного знаков, слава богу для карт Google.
20
Jacob_van_Lennep
Дата отзыва: 21 августа 2016
Hotel de la Place du Louvre "был вокруг на очень много лет и всегда был фантастическим местом для остановки в том, если вы хотите исследовать Париж. Большинство номеров открывается вид на фасаде Лувра, не пирамиды, реальности.Отель маленький, персонал очень дружелюбный, и когда вы приезжаете, вы чувствуете себя как дома. Отель предлагает хороший завтрак.Напротив отеля есть гараж по разумной цене. Оставьте свой автомобиль, потому что рядом есть станция метро. Кроме того, в большинстве Парижских достопримечательностей в нескольких минутах ходьбы, Лувре, Notre Dame, Музей 'D' Orsay, Елисейских полей.Есть много отличных ресторанов в непосредственной близости от отеля.
20
cats254
Дата отзыва: 18 августа 2016
Я очень рекомендую этот отель. Расположение вне всякого сравнения. Отель маленький и уютный, а номера 'уютные'....., и вы не можете получить лучшее обслуживание. Все были приятными и услужливыми. Мы ходили везде! Лувр, D 'Orsay, острова и церкви, в жилой части города, в центре, весь Ду в первый раз туристы. Вам нужно остановиться здесь.
20
Maurizio-Bicciato
Дата отзыва: 17 августа 2016
Третий раз, когда мы вернулись в отель de la Place du Louvre "за последние 4 года, и мы рады найти всегда одно и то же качество и вежливый. В этом году, номер был еще более просторный и гостеприимным из предыдущих раз и для нас, что мы путешествуем с маленькой собачкой на буксире вещь, мы были рады. Отличное расположение и номер лучшего качества в более чем разумные цены. Полностью удовлетворены. Конечно, мы встретимся снова
16
Marian C
Дата отзыва: 16 августа 2016
Отель очень чистый. Консьерж был очень приятным и всегда готов помочь. Мне не понравился завтрак, это было очень дорого для того, что это включало. Я был счастливыми можно дойти от отеля до ресторанов.В общем, я был рад быть гостем.
12
precious1952
Дата отзыва: 13 августа 2016
Этот отель - он замечательный, ни в коем случае. Номер был маленький, но чистой и красивой кроватью и душем. Персонал на стойке регистрации был расторопным, но не особенно любезный. Плюсом было расположение. Я мог дойти до Лувра через пять минут Собора Парижской Богоматери в 15. И близко к Метро
16
cfranklin90
Дата отзыва: 08 августа 2016
Милый маленький отель с очень дружелюбным и любезным персоналом, начиная от регистрации до горничных. Он идеально расположен и хорошо оборудован для путешествующих в одиночку или пар. Если вам нравятся оригинальные отели, которые не чрезмерно высокие, но зарезервированные и стильные, это тот тип места. Только одна проблема - фасад, очень занижено, это всего лишь справа от сказочной церкви бульвара Сен-Жермен.
16
H5598DBalexanderd
Дата отзыва: 06 августа 2016
Очень приятный скромный отель с отличным расположением и искренней атмосфера Парижа. Идеальное расположение - несколько десятков метрах от Лувра и Сены. Множество исторических мест и много и разнообразие ресторанов, баров, кафе в нескольких минутах ходьбы. Отличный вариант учится Париж.
20
K3259VGmikep
Дата отзыва: 28 июля 2016
Hotel Place du Louvre "- идеальное место, чтобы начать поездку в Париж из. Отель расположен в центре, "Hop on - очень оживленна от" автобусов, предоставляет информацию, а также способ добраться.Персонал в отеле очень дружелюбный и услужливый. Мой первый раз в Париже был улучшен их усилиями
20
kevinfQ8117LK
Дата отзыва: 27 июля 2016
Это чудесное место для отдыха. Маленький, тихий и очень тихо. Хорошо на несколько дней в Париже. В нескольких минутах ходьбы от многих мест. Прекрасный персонал на стойке регистрации. Я очень благодарна чайник в номере, так что я могу сделать чашку чая при необходимости.
16
701patriziap
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мало Отеля с превосходным cstaff, хорошим завтраком, мало но чистыми и удобными номерами, хорошими услугами, отличным расположением, смежным с Лувром, Метро и Сеной. Хороший номер на завтрак.
20
Regina G
Дата отзыва: 20 июля 2016
Отель был отличным выбором. Персонал и расположение были превосходны. Мы буквально прошли по улице и Лувра). Кроме того, расположение прямо на Сене сделало его верхом - выбор метки. Определенно стоит посетить!
16
Oliv R
Дата отзыва: 12 июля 2016
Я был здесь дважды, и я считаю этот отель очень удобно, близко к транспортным магазинам и достопримечательностям за разумную цену. Номера были тихими и не слишком маленькие.Завтрак был хорошим. Возможно, чай Эрл Грей добавил бы что-то ☺.Персонал был любезен и прекрасно.Wi-Fi был надежный в прошлый номере.
4
221aurora
Дата отзыва: 06 июля 2016
Нет кондиционера. Отель, не смогли его починить. За 37 градусов с влажностью. Ужасное впечатление. Мы попросили чего-то в обслуживании номеров, но они принесли мне еще одну вещь, хотя никто adviced меня заранее. Тесный номер и узкие столовая для завтрака. Завтрак в очень плохом номере. Обслуживание, очень приятный и услужливый.
20
Emma C
Дата отзыва: 04 июля 2016
Этот отель замечательный. Отель находится прямо возле Лувра - предлагают ваше окно, и вы можете увидеть его! В маленьких номерах, но есть все необходимое - мягкие простыни, чистые, поднос чая, дополнительные туалетные принадлежности .Номер останавливались для моих моей мамы, которых 60-й день рождения, и отель написали прекрасному линиям карты и дали ей коробку чая. Жест был очень внимательный. Нас тепло встретили. Если вы хотите небольшой гостеприимный отель в хорошем месте, то это для вас.
16
John K
Дата отзыва: 27 июня 2016
Я только что вернулся из цеха фотографии в Живерни с местом для остановки в Париже. Я выбрал Hotel de la Place du Louvre "из-за его центрального расположения и не был разочарован. Основные достопримечательности в пределах прогулки часа в любом направлении от отеля. Также есть магазины и мест, где можно поесть в Лувре, который находится прямо через дорогу и находится в одном квартале от отеля.Сам отель был немного коварен для моего таксиста, чтобы найти, так как он находится на маленькой улочке в задней части Лувра. В отеле, хотя меня быстро встретили и быстро зарегистрировали в мой номер. Одно преимущество маленькой работы отеля состоит в том, что каждый быстро встречает основных людей, работающих на стойке регистрации, и в свою очередь быстро консьержки ими.В то время как последний ремонт может быть несколько лет, недостаток, мой одноместный номер был чистым и удобным. Не просторный по американским стандартам я, конечно, казалось, что у меня было достаточно места для движения. То же касается и ванной. У меня никогда не было проблем с получением горячей воды для того, чтобы помыться.Одно предупреждение, лифт - в основном одно дело человека, если у вас есть багаж. Тем не менее, он был всегда, когда я нуждался в помощи. Я обычно езжу на лифте до своего номера на втором этаже и лестнице вниз.Я думал, что это очаровательный отель, где персонал и расположение делают его прекрасным выбором для моей первой поездки в Париж.
16
SJC
Дата отзыва: 13 июня 2016
Этот отель порекомендовал друг, и мы не были разочарованы. Это определенно не 5-звездочная роскошь, но чистый, удобный и в удивительном месте.Из отеля мы дошли до Эйфелевой башни, Елисейских полей, Триумфальной арки, Нотр-Дам и через дорогу от "Louvre".Единственный минус, который мы обратились мы также из лени в первый день, был завтрак, он был дорогим и простой. Это легко избежать, питание в одном из многочисленных кафе поблизости.В общем, у нас был отличный опыт проживания в этом отеле.
20
Chris S
Дата отзыва: 09 мая 2016
Мы провели 3 ночи в Hotel du Louvre "и полностью - понравился понравилось пребывание. Отель находится всего в квартале от Лувра и в нескольких кварталах от Галери Лафайет.Он находится в замечательном месте: В нескольких минутах ходьбы от красивых музеев, магазинов и ресторанов. Вы можете легко поймать такси или взять hop-on / hop-off туристический автобус, чтобы посетить другие достопримечательности.
20
285nancy
Дата отзыва: 09 мая 2016
Отличное расположение недалеко от музея Лувра и 2 станций метро (Понтонный мост Nuef и Лувр Rivoli). Номер просторный и чистый, и кровать очень удобная. Каждый отель персонал, который я встретил, очень приятный и любезный. Очень рекомендую!
20
Marilyn B
Дата отзыва: 07 мая 2016
Отель очаровательный и в отличном месте в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Мы видели Лувр и красивый churcheight за окном. Номер маленький, но есть все необходимое. сделать наше пребывание в Париже исключительным. Персонал очень любезный, и завтрак был отличным. Это скрытое сокровище, к которому я бы вернулся.
20
muriel w
Дата отзыва: 02 мая 2016
Нам очень понравилось наше пребывание в Hotel de la Place du Louvre ". Самое главное то, что этот отель в самом центре, так что вы едете из двери, и вы окажетесь в Лувра, реке, Метро и в 5 минутах ходьбы от кафе и магазинов. Мы приехали туда, и нас переселили в Дуплекс, что было очень мило с их стороны. Вид был отличным, и мы спали очень хорошо, потому что кровать была удобной, и это было совсем не шумно. Мы варили кофе в номере каждое утро, который был на удивление очень вкусным, насколько идет кофе отеля. Очень рекомендую этот уютный отель.
16
peterlH7136IS
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Мы были здесь несколько раз раньше, и это всегда очень хорошее соотношение цены и качества. Я очень рекомендую отель всем виду путешественников, и для бизнеса и отдыха. Отель хорошо расположен в центре 1 и превосходное соотношение цены и качества
16
426sophien
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Рекомендую этот отель. Типичный маленький Парижский отель, дружелюбный персонал и очень чистые номера. Чувствовался нас приняли очень радушно, и персонал делал для нас. Идеальное расположение для посещения города со всеми транспортом в нескольких минутах ходьбы на полную, которое Лувра практически через дорогу от музея, совершает поездку, рядом есть много хороших ресторанов.
16
Aimee_Boyle
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Отель находится в хорошем месте - в нескольких минутах от Лувра, с несколькими станциями метро рядом. Есть также несколько приличных ресторанов и баров 5 - 10 минутах ходьбы.По прибытию нас встретили тепло, и дали некоторые простые информацию во время завтрака и отеле. нам сказали, что наш номер был готов, мы прибыли около 10 минут до назначенного времени 2 часа дня. При входе в номер было ясно, что это не убирались, поэтому мы спустились вниз и рассказали об этом, и нам сказали, что это не будет готов около часа. Это не было большой проблемой, но, видимо, не создавало отличное первое впечатление.Мы приехали, чтобы выехать заключительным утром, и нас встретил другой администратор, который объяснял другой паре, что отель сделал стимулирующие цены на популярную поездку на лодке и что у них также были билеты на Лувра, доступного, чтобы купить, что означало, что вы можете присоединиться к разный, короче, безопасность обрамляют прибытие в музей. Нам не сказали ни одной из этих вещей, когда мы приехали, который довез нас чувство себя немного раздражало.Сам отель был хорошим - номер был хороший, с бесплатной водой в бутылках и чай и кофе - приятной деталью.Oversll это был хороший отдых, но жаль, что нам не говорили о разных услуги достопримечательности (вышеупомянутые билеты и т.д.) по прибытии, так как это было информацией, из которой мы, возможно, получили очень.
16
Вера Р
Дата отзыва: 31 марта 2016
Изюминка того, почему этот отель был выбран, это его расположение: В 3 минутах ходьбы от Лувра и основных станций метро. Комфортабельные номера, и на удивление хороший завтрак: большое разнообразие мясного ассорти, а также выбор горячих блюд.
12
sailorMunich
Дата отзыва: 25 февраля 2016
Очаровательный Отель в очень услышанном о Париже. Лучшее Расположение для посещения Лувра, на левом берегу Сены и Торговых районов на Rue de Rivoli. В номерах есть разные размеры. У smalles есть племянница barthrooms с тропическими душем. Самые большие имеют удобного размера, но предлагают довольно старые ванные комнаты!
20
Farah M
Дата отзыва: 20 февраля 2016
Это действительно восхитительно и чудесное .very очень чистый, уютный и все рядом. Недалеко от всех достопримечательностей Лувр, Hotel de Ville, Нотр-Дам quartier latin.no сесть в любой транспорт, как вы находитесь в центре города.Персонал очень любезный и доброжелательный помочь меня, чтобы добраться до ближайшей аптеку, так как моя мама заболела.
20
IOANNIS P
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Вид из нашего номера был лучше, чем ожидалось, и общее впечатление было отличным. Отличное расположение. Рядом с Метро, которое было очень простой в использовании. Прекрасный дружелюбный персонал!!! Персонал дружелюбный и говорит по-английски, был очень профессиональным и услужливым. Спасибо за гостеприимство во время нашего пребывания. Вернусь очень скоро!!!!
16
X222SJlorenzoc
Дата отзыва: 13 февраля 2016
Отличное расположение и профессиональный персонал. Отель находится в 300 метрах ходьбы от Лувра, поэтому вы можете внезапно порадовать себя горячей ванной после посещения его.Вечером выйти через Новый мост и Saint German de Pres, чтобы можно было перекусить среди других людей еще более приятным.Живой Париж с жадностью!
20
Chad S
Дата отзыва: 01 февраля 2016
Я забронировал этот номер, в основном, из-за его расположения (недалеко от RER) и за такую цену. Персонал был очень дружелюбным и хранил мой багаж до начала регистрации, чтобы я мог выйти в город, без бремени. Номер очень маленький, но, учитывая расположение, я полностью понимаю. Очень хорошее использование маленького места. Лифт не больше, чем маленький шкаф ванная, что было немного страшно. Вероятно, не подходит для большой семьи, но отличный для пары или одного человека.
12
WanderinGal
Дата отзыва: 25 января 2016
Идеальное расположение с видом на заднюю часть Лувра, можно легко дойти до двух станций метро. Мы пробыли здесь всего три дня и у нас нет никаких жалоб. В поисках просторного номера? Останавливайтесь в стороне от Того, чтобы цитировать. Ищете очаровательный хорошо оборудованы комнат с окнами, которые открываются к горгульям церкви по соседству? Останавливайтесь здесь. И еще более вкусные... есть крошечный лифт, так что никаких schlepping сумки 3 лестничных пролета.
16
Birene
Дата отзыва: 19 января 2016
Этот маленький отель хорошо спрятан позади Лувра и рядом с церковью. Мы получили доброжелательный прием, закончили простую ресепшен и взяли крошечный, нестабильный лифт к 501.Кровать была удобной, много места, стол и другой мебели, но ограниченного пространства в целом. Есть С мини-балконом, на котором можно стоять, но слишком маленький для мест. Есть привлекательные виды в церковь Saint Germain l 'Auxerrois через дорогу; и в заднюю часть Лувра перейти главную дорогу в конце улицы.Есть пологий, похож на лестнице набор, подходит к ванной, которая, хотя необычный и странный, вам, возможно, придется нырять, чтобы воспользоваться их. В ванной есть качество детали Villeroy & Boch, включая серьезную и узкой ванной, что мы нашли проблему войти и выйти, так как нет ручных властей. Мы избегали иметь официальный душ на вертикальном рельсе - есть держатель для душа в лучшем случае ванны.Маленький квадратное окно с 4 стеклами в ванной в изучает спальню; туалет на первом этаже, в стороне спальни.Завтрак проходит в привлекательном арочном кирпичном перекрывающем подвальном номере. Еда - типичный континентальный, включая соки, фрукты, хлеб, нарезанные мясо и т.д. Горячая еда доступная за дополнительную плату.Расположение отеля хорошее - всего в нескольких минутах ходьбы до местного Метро; или немного дальше от многострочному Метро в Châtelet, что это доступ в большее количество мест. Берег Сены находится примерно в 100 метрах от отеля, хоть и немного дальше вниз Quai du Louvre "- новый мост (мост), который дает доступ через реку к île de la cité и его достопримечательностей, включая собор Нотр-Дам.В общем, мы наслаждались нашим третьим посещением Парижа и рекомендуем этот отель заполнен характером отель гостям, кто хочет настоящий парижский опыт.
20
Melissa G
Дата отзыва: 12 января 2016
Этот отель был очень маленьким и лучший описан как бутик-отель. Нас встретили очень дружелюбным и услужливым персоналом на ресепшен. Она даже предложила, чтобы знавали лучшие туры и места. Нам нравится гулять, и расположение отеля было отличным для этого. Номер был маленьким, но очень чистым и имел обновленную ванную и французский балкон. Мы определенно остановимся здесь снова во время нашей следующей поездки в Париж.
20
subterranean_jack
Дата отзыва: 03 января 2016
Это был отличный отдых. От вида до чистоты на завтрак превосходный к качеству обслуживания вокруг. Отличная работа. Все на стойке регистрации говорят по-английски, и у нас не было проблем с понятым или вызвать помощь с проблемами путешествия.
20
Michael W
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Мы только ночевали. Отличное расположение!! Прямо возле Лувра, всего в нескольких метрах от отеля до Сены и множества Кафе, удобных для Метро и поезда из аэропорта.Персонал и обслуживание были превосходными!! Очень рекомендую и мы обязательно остановимся здесь снова и рекомендуем всем своим друзьям.
16
Maura Jayne DeB... B
Дата отзыва: 26 ноября 2015
Этот отель был очень очаровательным, и персонал был очень дружелюбным. Отель расположен в тихом месте, напротив красивой церкви, но и прямо в центре событий. Завтрак был очень хорошим. Один день с доставкой в номер и рядом в зале для завтраков внизу. Наш номер не был доступен для кого-то ни с какими ходьбой сложности, так как ванная была маленькой лестницей. Это было очень очаровательно и для нас это не проблема, но если у вас есть потребности пешком, убедитесь, что сказали об этом.
16
timgB7201XP
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Отель был превосходным, и персонал был исключительно приветливым и дружелюбным, очень близко к Лувру и ближайшей станции метро для поездок в районе, такие как Эйфелева башня. Также принесла завтрак хорошего качества в постели. Определенно рекомендую!
20
Lee4388
Дата отзыва: 05 октября 2015
Отличное расположение, отличный сервис и в целом, очень хорошее место.Завтрак был быстрым и хорошо приготовленным. Весь персонал очень услужливый и отзывчивый.Определенно остановился бы здесь снова и порекомендуем друзьям.
16
moorparkroznfred
Дата отзыва: 04 октября 2015
В Hotel De La Place Du Louvre "есть и хорошее качество и отличное расположение. Кроме того, мы обнаружили, что персонал был отличный услужливый. В то время как номер, возможно, самый большой номер в Париже, и при этом он не очень щедрым, там всегда было чисто и комфортно и можно было место для долгого дня прогулок по Парижу, Когда мы вернемся в Париж, мы остановимся здесь снова. Мы настоятельно рекомендуем этот отель.
20
krbLondon
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Всего в 5 минутах от Лувра, станции метро Лувра-Риволи и Нового моста этот маленький отель - это сокровище. Номера называется и декор для французских художников. Мы жили на третьем этаже номер Ива Кляйна - кровать и подушки были чрезвычайно удобными, а ванная была современной, хорошо освещена и прилагалась зеркало для макияжа и фен. В номере также был мини-холодильник, чайник с принадлежностями приготовления чая. Wi-Fi был бесплатным, и персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым. Отель был очень тихим и в 15 минутах ходьбы от Собора Парижской Богоматери и Музея Орсе. Я определенно остановился бы здесь снова и рекомендую его другим.
20
Lisamg2013
Дата отзыва: 03 сентября 2015
Останавливались здесь после прочтения отзывов на TripAdvisor, простой, но номера очень хорошо для нас, чайник и чай и обеденный кофе. Отличное расположение с туристической рядом, хорошие рестораны и супермаркет в нескольких кварталах, в которых была булочная с лучшей выпечка по отличной цене.
12
Vinnie K
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Очень удобно расположен через дорогу от Лувра и близко к главной шине и линиям метро.Сотрудники были бесценны в помощи мне скоординироваться Возвращение после нападения карманника Метро.Номера были маленькие и простые, но хорошо. Было недостаточно места для моего ноутбука между туалетом и сильно. ванны.Я бы вернулся.
20
MysticChilli
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Я нашел этот отель, хотя TripAdvisor и забронировал его из-за его расположения в Лувр, Сена и из-за отзывов, оставленых предыдущими гостями были очень положительными по своей природе. Мое пребывание в этом отеле может быть только из-за при помощи мира, просто чудо!! Расположение ко всему, магазинам, туров, метро и т.д., в нем есть все, что вы хотели бы на пороге. Также очень рекомендую Cafe Du Point Neuf прямо за углом. Вы можете выйти из отеля и через дорогу и вы в Лувре или за угол и менее чем в пяти минутах ходьбы, чтобы отметить Девять для очень приятной поездки на лодке и тура по реке Сене. У этого отеля есть все, WiFi, мини-бар, сейф, кондиционер, все для путешественников на вынос. Я не мог лично сказать еще большего о персонале отеля, который очень радушно принимала меня и моего друга с первого до самого отъезда. Другие отели там могут узнать вещь или два о гостеприимстве из этого отеля и их персонал не мог оценить похвалы. 5 звезд, и мы уже поговариваем о нашей поездки назад. Если вам нужна удобная кровать в очень чистом номере с очень холодным напитком в мини-баре после того, как длинный день место видящее, то забронирую сейчас, то вы не пожалеете. Восхитительно!!!!!
20
Christopher C
Дата отзыва: 26 августа 2015
Какой отличный бутик-отель. Вы не можете разбить расположение! Вы окажетесь в центре всего Парижа, должен предложить. Отель находится непосредственно позади Лувра и короткой прогулки на станцию метро. У меня был «Номер повышенной комфортности», и я нашел номер большим для европейского бутик-отеля. Номер был чистым, и очень удобная кровать. Мой номер стоял перед внутренним двором, который был тихим. В номере было несколько окон включая одно в ванной, которая потеснилась очень яркая и воздушная. Весь персонал был очень предупредительным и приятным, но каждый заслуживает особого внимания - Софи. Софи была просто потрясающей. Она приняла меры, чтобы водитель забрал нас в аэропорту. По прибытию она показала нам карту Парижа и кружилась на нем, где/как посетить достопримечательности. Она предложила ресторан в области, которая не была туристической в течение нашей первой ночи, которая была, что мы ожидали. Ночью два я попросил, чтобы Софи предложила ресторан, который подал потрясающее мясо по-бургундски. Она предложила то, что, оказалось, было замечательным рестораном и сделанным бронированием для меня. Софи была очень добрым и предупредительным профессионалом. Если вы ищете хороший бутик-отель в отличном месте с потрясающим персоналом, то я рекомендую Hotel de la Place.
20
CF-AZY
Дата отзыва: 19 августа 2015
Это было мое второе пребывание в этом отеле, и я вернулся по причине; отличное расположение, приятный персонал, удобная кровать. Я был в Париже 4 раза, и это - мой любимый отель. Вы можете дойти пешком до многих мест, плюс вы, есть 2 станции метро очень близко. В номерах есть холодильник, поэтому вы можете получить свои холодные напитки или блюда для завтрака, что хорошо.Я с полной уверенностью рекомендую этот отель любому, кто хочет быть в центре Парижа.
20
MissCoordinate
Дата отзыва: 18 августа 2015
Это была моя первая поездка в Париж, и я надеюсь, что все то, чтобы увидеть его через мои глаза, поэтому вот потрепанное!Мы прибыли поездом из Лондона (мы от Aus), и был изведен таксистами, пытающимися взимать нам 75 евро за такси. Мы искали его, и это было стоимость в 20 так Iaughed и вошло в метро.Отель находится в таком прекрасном месте! Почему ? Мы вошли в метро в Лувр станция Rivoli, и отель находился рядом с главной дорогой - легко!Софи на стойке регистрации поставить нас в отель и настроение, будучи вежливым, профессиональна и информативной.Я был готов к маленький лифт из других отзывов, и мы смогли поместиться 2 чемодана, что придется нести на сумки и нас двоих, поэтому мы могли до хохота в ее очарования.Мы забронировали дуплекс с балконом, чтобы испортить нас только один раз, и это было идеальным.Номер был уютным, но нормальным для Парижа, и я чувствовал, что это было наше особенное французское место. Туалет рядом с кроватью, слава богу, но ванная комната, чтобы принять душ и чистить зубы является узким выбором небольшой лестницы, но это очень красивое и хорошее выпить места, чтобы подготовиться, в то время как дремлет муж!Софи продала нам билеты за 10 евро круизу реки невода, который уезжает из Нового моста, куда мы также разместили любовный замок. Везде проданный их за 15 и 12, поэтому мы поставили, что о нас заботились даже больше!Станция метро (Лувр Rivoli) легко сумела создать нас с другими линиями метро, но он находится на главной линии ОГРОМНЫЙ плюс.Лучшим местом, чтобы поесть, были Кафе Новый мост прямо через дорогу от Сены на углу - вино улитки и сыр!Заднюю часть Лувра - то, что мы видели с левой стороны от нас с балкона, и перед отелем есть церковь. Улицы были очень красивые, чтобы ходить пешком, и нам очень понравилось ходить вверх и вниз по Сене.Мы также сделали бесплатный пеший тур по с сотрудником по имени Джейк через Sandemans, который рассказал нам больше о городе, так что рассмотрю этот!Если вы хотите лучший из Парижа, пожалуйста, останавливайтесь мои шаги и провел по крайней мере, три ночи в этом отеле!Подождите я забыл шведский стол на завтрак. Мы были там, и это было восхитительно! Свежие фиги, вишни, клубника, шикарные канистры для свежего сока, ЛУЧШЕГО сыра, ветчина прошутто, мягкий хлеба, выпечки и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ женщины, которая приведет вас кофе и сок. Ее теплый характер был вершиной!
20
Vadim K
Дата отзыва: 10 августа 2015
Отель очень близко к Лувру. Мы были поражены его прекрасным расположением! Персонал внимательный и услужливый. В отеле есть маленький лифт, который очень очаровательный. Номера необычные и очень хорошо оборудованы. Отель отремонтирован и кажется довольно прохладно. Wi-Fi бесплатный и есть ноутбук и принтер внизу в лобби. Я определенно рекомендую этот отель и буду рад остановиться здесь во время нашего следующего визита!
16
Christopher S
Дата отзыва: 31 июля 2015
Отличное место, близко ко всем районам вы хотите быть в то время как в Париже. Номер был небольшим, но отличный для пары. В шаговой доступности от Лувра, Нотр-Дам, любит невеста замка, множество ресторанов и торговых районов.
16
kevinpD9385ZQ
Дата отзыва: 29 июля 2015
Очень приятное пребывание в этом отеле в центре Парижа. Отель расположен недалеко от Сены и подается станцией метро в паре сотен метров. Много хороших ресторанов и баров в двух шагах ходьбы. Персонал очень дружелюбный и услужливый.
20
shaunc64
Дата отзыва: 24 июля 2015
Отель расположен буквально на заднем дворе Лувра, расположение было идеальным, и соотношение цены и качества было хорошим.Прекрасный дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации. Номера были удобными и приличного размера для Парижа. Он находится недалеко от Собора Парижской Богоматери, Латинскому кварталу и метро.Мы остановились бы здесь снова
20
Valdy and Rhona C
Дата отзыва: 23 июля 2015
Чистый и расположен в центре, хорошее обслуживание. Небольшой бутик-отель был идеальным для нашего 3-х дневного пребывания. Нет кондиционера, но окна открываются, чтобы тихий внутренний двор. Персонал очень предоставлял все наши просьбы.
20
Andrew S
Дата отзыва: 23 июля 2015
Отличный отель, отличное расположение рядом со станцией метро Луи, персонал Rivoli помогали номерами, был маленьким, но подходящим. Кафе за углом удивительное и речной тур был отличнымЯ бы остановился здесь снова в безопасности и безопасный
16
elizesteyn
Дата отзыва: 21 июля 2015
Мы с моей девушкой останавливались в отеле на пять ночей. Расположение было то, что привлекло нас к нему - 2 станции метро, экскурсионные достопримечательности и хорошие магазины находятся в непосредственной близости. Отличное обслуживание клиентов, чистый и комфортабельный номер завершили впечатление, как очень приятное. Очень рекомендую.
20
Lani P
Дата отзыва: 16 июля 2015
Отличное соотношение цены и качества, отличный отдых. Номер был на несколько готовы часов раньше, чем ожидалось, так что пошел в номер, раньше было хорошим после долгого перелета (хотя они будут оставить багаж, пока комната не будет готов в нормальном времени заселения). Номер очень чистый, кровать высококачественный матрас, постельное белье высшего класса (никаких неприятных покрывала здесь). Ванная была отличной (первое место, которое я проверил перед заселением в любой отель) с отличными полотенцами и удобствами. Отель - свежие запахи, и к деталям показывают внимание. Персонал был замечательным, помогая книге туристов линии рестораны и экскурсии по самой низкой цене. Расположение - близко отличные магазины, кафе, рестораны для всей еды: Отель находится прямо через дорогу от Лувра, в 5 минутах ходьбы от Елисейских Elyesse и другие достопримечательности, но был спрятан от движения и звукоизолировано, так что вы ничего не слышите. Вид на церковь тоже неплохой. Оправа идеальна для после долгого дня осмотра достопримечательностей - хорошая ванна и хорошая кровать. Это то место, где я остановлюсь в будущем.
20
Michael M
Дата отзыва: 06 июля 2015
Это причудливый небольшой отель, который практически невидим, пока вы не находитесь на него. В городе нет другого лучше расположенного отеля. Он находится позади по улице от Лувра на очень тихой улице, но на удивление расположен в центре ко всему. Он чистый и традиционные, и администратор (Sophie) очень дружелюбный и услужливый. Это не большой современный роскошный отель, но оно того стоит впечатления. Лифт маленький, и он действительно соединение, когда мы там были, но это маленький отель, лестница была легко управляема. С удовольствием вернусь
16
NeneJLM
Дата отзыва: 30 июня 2015
Мой коллега порекомендовал этот отель нам, и я - поляна, что она сделала. Вы можете легко дойти до многих Парижских достопримечательностей (Лувр, Rue Rivioli). Он также близко к станции метро. Метро очень легко взять и понять. Как уже было сказано, прежде чем номер небольшой (пожалуйста, не пользуйтесь американские, судя по размер номера), но что я ожидал от своего прошлого пребывания в Париже. Я не могу сказать достаточно о персонале. Они получают 5 звезд. Очень услужливый, хорошо и ответил на каждый из наших вопросов. Мы останавливались в номере Матисса. Был бесплатный Wi-Fi. Я бы остановился здесь снова в следующий раз, когда я приезжаю в Париж.
16
Jefre J
Дата отзыва: 25 июня 2015
Очень милый отель в центре. Номер был небольшой, но удобный. (Он не был маленьким, по европейским стандартам. )Номер был чистым, но немного потрепанный. Ничего слишком плохо. Хорошо обставленный.Персонал был дружелюбным, и мы общались через использование французского и английского (иногда, потребовалось оба по-английски, чтобы сказать что-то).: )Ночь были очень, очень громки за пределами отеля (даже будние ночи), но погода была слишком хороша, чтобы долго закрывать окна.Мы останавливались в номере Carra.
20
Farah M
Дата отзыва: 09 июня 2015
Один из лучших отелей в Париже.Кэлм-Стрит около всего, и всеОчень чистый и большой номер. Очень чистая ванная комната.....Персонал очень предупредительный и доброжелательный....Из нашего номера открывался прекрасный вид на Лувр и огромный churche........Рядом с Пон-Нёф и Лувра Rivoli «торговая улица» одной станции от chatelet.
20
Constance N
Дата отзыва: 30 мая 2015
Отель - расположение динамита в дальнем конце Лувра и в нескольких шагах от Нового моста. Легко можно пройти пешком до большинства достопримечательностей Парижа. Очень удобные, станции метро. Персонал был доброжелателен и предупредителен. Номер отличный размер со всеми удобствами. Отличное расположение и соотношение цены и расположения! Остановился бы здесь снова.
20
KelseyJennings
Дата отзыва: 20 мая 2015
Недавно останавливался в Hotel de la Place du Louvre для недолгого пребывания со своим другом, номера были imacaulate и чистый/опрятный и было достаточно места в том, что он был совсем простым. Вид был прекрасным с 4-го этажа, что было плюсом, и персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и услужливый. Также расположение фантастическое, так как он находится в центре всех основных достопримечательностей и множество ресторанов в пределах короткого от отеля.Мы наслаждались нашим пребыванием здесь, и будет reccomned оно. Kelsey & Stephen
20
451donalda
Дата отзыва: 19 мая 2015
Отличное качество и расположение... остановимся там снова, и уже порекомендовали это всем моим друзьям... около всего... прямо Лувра входная дверь, близко к Сене и метро...., возможно, не обнаружили лучшее место для отдыха за эти деньги....., что я искал в отеле в Париже...
16
Bonny b
Дата отзыва: 11 мая 2015
Отличное расположение, теплый дружелюбный персонал и прекрасные виды - лучший из Парижа - мы определенно вернемся!! Огромное спасибо, особенно София! Расположение не могло быть более центральное расположение, со всем 1 Районом, может предложить на пороге.
16
moirajburke
Дата отзыва: 05 мая 2015
Он маленький (20 номеров) отель идеально расположен рядом со станцией метро, очень близко к Лувру и возле нескольких небольших ресторанов. Кроме того, они подают умеренные цены завтрак. Сотрудники все говорят на английском языке и особенно любезны.
16
andream0402
Дата отзыва: 05 мая 2015
Hotel de la Place du Louvre расположен в центре всех туристических достопримечательностей Парижа. Хорошо расположен, чтобы пройти вниз по реке и посмотреть достопримечательности по пути.Регистрация прошла быстро и доброжелательно. Номер довольно маленький, но хорошо обставленным и чистым. Душ был над ванной, которая была довольно высокой, так что может быть неудобно для тех пожилого. Завтрак был доступен, но не включен.Мы были в Париже несколько раз, и это было только одна ночная остановка в пути, так что важно, чтобы место было удобным, и это, конечно, было.
20
Kirstie C
Дата отзыва: 21 апреля 2015
Этот отель - один из лучших отелей в Париже! Цены, конечно, приемлемая, и вы получите хорошее соотношение цены и качества! Сам номер (номер Джексона Поллока) был очень чистым и презентабельным. Это было прекрасно причудливый, с ванной, которая проходила собственным линией лестницы. С кровати был восхитительный вид на Eastside Лувра и не больше, чем в 5 минутах ходьбы к своему главному входу. Есть много кафе и ресторанов поблизости, и в нескольких минутах ходьбы от Лав Лок-Бридж, а также Нотр-Дам. Персонал был очень вкусным и без колебаний отвечал ни на какие вопросы. Кровать была невероятно удобная и очень хороший размер! Отель просто идеальный и действительно делают Парижский отель еще более приятным!! Определенно остановился бы здесь снова, когда я потом приеду в Париж!
16
siouxchap
Дата отзыва: 18 апреля 2015
В квартале от 2 Станций метро, с видом на Лувра. Номера небольшие, но очень удобные кровати, безупречно чистый, хороший душ (но нужно подниматься в высокую ванну, чтобы принять душ), маленький сейф, телевизор (но не CNN). Отличный завтрак. Очень хороший Wi-Fi. Отличный услужливый персонал, говорил по-английски. Хорошее соотношение цены и качества.
20
Dennis D
Дата отзыва: 09 апреля 2015
У нас была только одна ночь в отеле de la Place du Лувра в Париже, но гостеприимство, недружелюбным нас Sophie, Хелене и другими, был таким приятным сюрпризом, что это сделало наше пребывание незабываемым..., что мы хотели бы вернуться в Париж, чтобы остановиться здесь снова!Мы чувствовали себя как почетным гостям, и это не было проблемой персоналу, чтобы остеречься багаж в то время как мы сделали осмотр достопримечательностей..., Отель так близко ко всему, что вы хотели бы увидеть в Париже... хорошо, это было для нас. Персонал просто великолепный!!!
20
Anna G
Дата отзыва: 28 января 2015
Гостиница расположена просто идеально: до Лувра пешком 2-3 минуты, до Pont Neuf минут 5-7. Из аэропорта добираться тоже очень удобно: 30 минут на электричке, и пешком минут 5-7, если правильно сориентироваться. Номер у нас был улучшенный, по французским меркам - довольно просторный. В номере очень тепло, приходилось даже открывать окна. В номере чай и кофе, мини-бар; в ванной комнате есть все необходимое: полотенца, средства гигиены, фен. Единственное, дверь в ванную комнату не имеет звукоизоляции со всеми вытекающими последствиями.. В номерах отлично работает бесплатный wi-fi. В отеле предлагают завтрак, но мы не брали, а ходили в кафе поблизости. На ресепшн можно купить билеты на обзорную пароходную экскурсию по Сене на 4 евро дешевле, чем на причале. Пароход отходит тоже рядом, минут 7 пешком. Мы остались очень довольны, с удовольствием приедем снова!
20
MilaS79
Дата отзыва: 10 января 2015
Отличный отель за свои деньги- чистый, сантехника новая, предупредительный персонал. Размер номеров, конечно, маловат, но это общая для Парижа тема. Но! Расположение на пять с плюсом- до всех достопримечательностей - рукой подать:)) однозначно рекомендую!
20
Elena B
Дата отзыва: 11 ноября 2014
Обязательно вернусь в этот отель! Великолепное расположение, рядом с Лувром и миллионом кафешек и ресторанов, близко до всех интересных туристический мест и мест традиционного шоппинга.
Мы купили люкс, учли предыдущие отзывы о маленьком размере стандартных комнат. И были абсолютно довольны! 30-метровая комната с двумя французскими балконами и 5 окнами была восхитительна!
Подушки, матрасы и постельное белье отличные.
Сервис без нареканий.
Персонал на ресепшене - выше всяких похвал.
Да, кое-где отель требует косметического ремонта, но это заметно если ооочень пристрастно искать минусы:)
В целом отличное место!
20
leoch
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Уже второй раз останавливались в этом отеле. Цена соответствует качеству. Приветливый персонал, замечательный завтрак(брали по спецпредложению на сайте), чистота, в номере удобные кровати, чайник, в ванной косметика фирмы Nuxe, Тишина и покой с видом на горгульи домовой церкви династии Валуа напротив, при этом самый центр. Обязательно вернемся!
20
cfdf2008
Дата отзыва: 19 июня 2014
Спокойный тихий респектабельный отель в самом сердце Парижа
Лучшее расположение. Приличные номера . Хороший ресторан. Не без изъянов , но я думаю сочетание цена-качество лучшее. Хороший телевизор с русскими каналами. Все в пешей доступности из общественного транспорта пользовались только велорикшами
16
Eleanor M
Дата отзыва: 10 октября 2013
Я остановился в отеле "De La Place Du Louvre" на ночь во время деловой поездки в Париж. Он идеально расположен от Лувра, Пон-Нёф, BHV и Марии.
Я остановился в номере Дали, в котором было две односпальные кровати, сдвинутые вместе, чтобы получились двойные, но это был хороший размер (для Парижских условии). Ванная была также хороших размеров с отличным душем. Вернулся бы из-за цены и расположения.
20
Margaret E
Дата отзыва: 07 октября 2013
Так как это была наша первая поездка в Париж, и всего лишь на три дня, то мы хотели жить в отеле с хорошим месторасположением. И, конечно же, мы получили то, что хотели. Мы жили на четвертом этаже в номере "Клод Моне" (Claude Monet) - чистом, тихом и гораздо большего размера, чем мы ожидали. Реальным очарованием этого отеля является обслуживающий персонал. Всегда вежливые, они порекомендовали нам несколько ресторанов, организовывали транспорт, и всячески помогали в любое время. В последний день пребывания мне потребовалась врачебная помощь из-за непрекращающегося кашля. И они нашли доктора в шаговой доступности, дали нам карту и позднее поинтересовались, как все прошло. Другими словами, если вы хотите получить большой отель с холодным и безразличным отношением, то вам не стоит приезжать именно в этот отель. Это поистине замечательное место.
20
AnnaB9292
Дата отзыва: 27 сентября 2012
Останавливались в отеле в конце июля 2012 года. Отель небольшой, но уютный. Все необходимое есть в номере: фен, чайник, телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi. По местоположению - отлично! Рядом Лувр- можно увидеть из окна. В пешей досигаемости Нотер-Дам, перейти через мостик и Вы в Латинском Квартале. До Гранд Опера и Гал. Лафайет пешком 10-15 минут. На ресепшен работал молодой человек Евгений- говорит по русски хорошо, многое нам подсказывал! Завтраки однообразные, но мы наедались. Персонал вежливый, отзывчивый. Когда будем в Париже в следующий раз - я за этот отель. Все понравилось.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур