Франция, Paris

Citadines Paris La Defense 3*

Рейтинг отеля:
6,98
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
234
До аэропорта:
27 км
Адрес:
1-8 boulevard de Neuilly, 92400 Paris, Courbevoie, France
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Проводной
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби

Общие услуги

  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Шведский стол

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Пресс для брюк

Здоровье и красота

  • Вызов доктора

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере
  • Няня

Отзывы об отеле

20
Dvdmeer
Дата отзыва: 29 января 2020
Это место, где я остановлюсь снова, когда приеду в Париж. Это недалеко от оживленного центра, но рядом 10 линия метро 1 (100 м пешком). Станция метро на Елисейских полях занимает около 10 минут. В квартире есть все необходимое. Кухня, ванная комната, 1 отдельная спальня. Кровати удобные. Мы приехали на машине, и это действительно вызов. Это не имеет ничего общего с самими квартирами, но вам действительно нужно обратить внимание при поиске гаража под квартирами (еще один плюс! Гараж закрыт, поэтому ваш автомобиль припаркован безопасно!). Вход в гараж найти сложно. Персонал за столом многоязычный и очень дружелюбный.
Читать полностью
4
Sam Singh
Дата отзыва: 29 октября 2019
Самые невежливые и отдельные сотрудники стойки регистрации, которые я когда-либо сталкивался в любом отеле. Нет сочувствия, нет навыков людей, нет приветствий, нет профессионализма, нет связи. просто "не беспокой меня" отношение!   Кондиционер не дает прохладный, но горячий воздух.   Очень высокомерный обслуживающий персонал.   Нужна чаще уборка номера.   Нет глобальных телеканалов. Мир движется в сторону английского. И это свойство так позади, не знаете, почему? По комнате, комната-студия это шамбл. Ни одно открывающееся окно, ни циркуляция воздуха, такая маленькая, как ад, совсем не стоит денег. БЕЗОПАСНЫЙ интернет. Сумасшедший в это время и в возрасте. Надеюсь, что этот отзыв поможет.
Читать полностью
12
Mysuccessrulezz
Дата отзыва: 26 июня 2019
Удобно расположен недалеко от метро М 1. Помогает путешествовать по Парижу благодаря простоте подключения. Квартира достаточно хорошая с простой кухней. Персонал очень услужливый и вежливый. Единственный недостаток в настоящее время - это ремонтные работы, которые могут вызвать некоторые неудобства.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте