Франция, Paris

Beaugrenelle Tour Eiffel 3*

Рейтинг отеля:
9,16
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
47
Адрес:
19, rue Viala, 75015 Paris, France
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Парковка

  • Общественная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Бар
  • Шведский стол

Развлечения

  • Экскурсии

Отзывы об отеле

16
Dion W
Дата отзыва: 02 декабря 2025
Мы останавливались в отеле Богренель Тур Эйфель на три ночи в номере на втором этаже. Прочитав, что парижское жилье часто может чувствоваться небольшим, мы были приятно удивлены, что в нашем номере удобно помещаются два средних чемодана с запасом пространства. Кровать и ванная комната были ухожены и чисты, что сделало наше пребывание комфортным. Расположение было превосходным, всего в паре минут ходьбы до Эйфелевой башни (изюминка нашей поездки) и близко к железнодорожной станции, которая легко связала нас со всеми основными достопримечательностями Парижа. Наш номер убирался ежедневно, и персонал был неизменно доброжелательным и гостеприимным.
Читать полностью
12
KatieSmoli
Дата отзыва: 02 марта 2025
Небольшой отель в хорошем месте. Всего в 10 минутах ходьбы от Эйфелевой башни. Хорошие рестораны и пекарни поблизости. Достаточно для выходных. Комнаты довольно маленькие с щелями под дверью. Ты слышишь, как все выходит на улицу и в коридоре. Они, к сожалению, начали стучать с раннего утра.
Читать полностью
16
Elizabeth A
Дата отзыва: 15 июня 2023
Обычно я останавливаюсь в корпоративных отелях и решил немного выйти из своей зоны комфорта и остановиться в отеле меньшего размера. Сами номера могли бы нуждаться в некотором обновлении/глубокой уборке. В целом было довольно чисто. Тем не менее, расположение было изюминкой этого отеля. Он находится рядом с несколькими кафе (однако большинство из них не открываются до 8, а некоторые даже 9), что сложно для тех, кто встает рано. До Эйфелевой башни было около 15-20 минут ходьбы. Это был небольшой поход, но мы также ходили в Лувр, Нотр-Дам, Триумфальную арку и все это из этого места. Я бы остановился здесь снова только из-за удобного расположения.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте