Appart`City Paris La Villette 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
84
До аэропорта:
22 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Сад
Парковка
- Частная
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Отопление
- Обслуживание в номерах
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
- Кухня
Питание
- Шведский стол
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Отзывы об отеле
Djiegow
Дата отзыва: 09 сентября 2025
Очень понравилось мое пребывание в Париже! У отеля отличное расположение. Отель супер удобный, персонал очень внимательный, а вид на Эйфелеву башню сделал все еще более особенным. Потрясающий опыт, который я с удовольствием повторю.
Yves M
Дата отзыва: 19 апреля 2024
Довольно ужасный отель. Очень простой, и это нормально. Однако условия довольно ужасные. В ванной много повреждений/гнили от влаги. Незакрепленные крепления. Очень дешевые материалы.
Вроде чисто. . более или менее. Темный и непривлекательный.
Кровать маленькая, но нормально. Однако крошечная крошечная кровать.
Завтрак простой, но нормальный. .
Я определенно определенно не вернусь. Я думаю, что поблизости есть гораздо лучшие, приятные, чистые и привлекательные альтернативы (бывшая Holiday Inn). Да, это дешево, но не так дешево, как следовало бы, учитывая крайне низкое качество.
saul g
Дата отзыва: 17 октября 2023
Общие помещения отеля относительно современные, красиво и по-молодому оформлены. Завтрак хороший, персонал на стойке регистрации - дружелюбный и гостеприимный. Номера небольшие и старые, их можно обустроить по-другому, чтобы сделать их более просторными. Крошечный неудобный душ и отсутствие мыла для рук в раковине. (на вопрос - молодой дружелюбный парень на стойке регистрации дал мне использованный контейнер для жидкого мыла, извинившись). В нашей комнате на втором этаже (здание) была красивая терраса, но не было света, поэтому мы не могли пользоваться ею ночью. В коридоре здания было темно (даже днем), и чтобы включить свет, нужно найти выключатель на стене (нет автоматического сенсорного освещения). Выезд в 11:00, но они с радостью оставят ваши вещи еще на несколько часов.
Расположение может быть неплохим: метро - всего в нескольких шагах. Ближайший район ночью выглядит мрачно, но в этом районе много ресторанов и небольших супермаркетов. Парк Ла-Виллет, тихий канал и удивительный Парижский симфонический дом находятся всего в паре сотен метров.
Нам удалось остаться здесь на четыре ночи. И я знаю, что были гости, останавливавшиеся на более длительный период.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур