Франция, Macot-la-Plagne
Le Mont Soleil Residence P&V Apts
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
100
До аэропорта:
118 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Лифт
- Камера хранения багажа
Парковка
- Общественная
Спорт
- Фитнес-центр
- Пешие прогулки
- Помещение для хранения лыж
- Подъезд на лыжах к отелю
- Катание на лыжах
- Лыжная школа
- Продажа горнолыжных абонементов (ски-пасс)
- Аренда горно-лыжного снаряжения
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
- Кухня
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
- Допускается размещение с животными
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Пресс для брюк
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
- Боулинг
Здоровье и красота
- Сауна
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Детский клуб
- Детская кроватка в номере
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
Business_or_leisure
Дата отзыва: 24 января 2017
Он почти чувствуешь, что достаточно было сказано об этом месте. Прекрасное расположение. Небольшие, но приличные апартаменты. Очень красиво оформлен и поддержку старости хорошо. Чистый. Свежий воздух. Замки на лыжах - не для ботинок, но это ***, так что это соответствует опыту.
Laurence2011
Дата отзыва: 08 января 2017
Очень хороший отдых, но я собираюсь отметить районе улучшения, так что, чтобы вы знали, чего ожидать.Отель Residence:Отличная катание на, катание - расположениеПарковка (oudoor) места в порядке и бесплатноВ каждом номере есть хороший South балкон, и катание - вид на склоны (Заблокируйте Более от South - западный и Квартал быть большим количеством Юга - Восток)Связь бесплатного Интернета действительно в порядке, но вы должны подтвердить повторное соединение каждый раз после долгого офлайнового времениЧтобы добраться до деревни Центра Plagne, просто пройдите через лыжный спуск и сесть на "Телеавтобус" (1 каждые 5 минут) или сесть на автобус, который сначала (не очень часто), а затем ТелеавтобусОтель Residence очень хорошо расположен, в центре Plagne Solieil, с несколькими магазинами, ресторанами, 1 ПРЕПИРАЮТСЯ небольшой супермаркет, просто, - офисПерсонал дружелюбный, вежливый и услужливыйПредложения места ежедневную доставку пекарни, но вы должны заказать и платить в предыдущий день до 19: 00 и взять его на стойке регистрации (без доставка апартаментов). Если вы в любом случае, должны нарядиться и выйти на улицу, то вы также можете ходить каждое утро в Штангу и покупать подготовки, что вам нужно / хотитеАпартаменты:Маленький и медленный старее, но чистый и функциональный и практичный (даже обогреватель полотенец в ванной) - качество Кровати не лучшее....Наши большие ЧАСЫ -: На 6 / 7 человек только на бумаге, не в самом деле!!!! Мы были только 4 человека, и это было просто прекрасно. С 6 или 7 человек там (особенно все лыжники, с целым одеянием), вы приехали сюда с ума и провели бы неделю кошмарным (1 туалет и 1 ванная!?!? ), нет место и расслабтесь вариант для 3 человек, которые надо жить в кемпинге "каждый день в гостиной …На бумаге вы можете сидеть за обеденным столом с 7 человек, но потом никто не может переехать или встать ….Для хранения вещей, конечно, не для 6 - 7 лыжных гостей, у гостей зон отдыха есть только какое-то шкафчиком под их кроватями и диваном. Есть только один маленький шкаф с вешалками.Есть один узкий кухонный шкаф в гостиной, но спрятан за дверью. Так как мы всегда оставляли дверь открытой, чтобы было больше света, мы обнаружили его только случайно в середине недели …Лыжный номер:Нет система проветривания? Плохая качественная система есть шкафчиков, которая очень старая.Очень маленькая коробка за апартаменты в подвале, только место для 4 - 5 пар лыжах (даже если вы забронировали на 6 - 7 человек), нет места для обуви (нет согревающие места), лыжная обувь оказалось в апартаментах или на балконе …Не уверен, что все люди за, чтобы снять их, прежде чем попасть в номер, …, то вся грязь исчезает в темном ковре, я в ужасе …Если в двух словах:Мы провели хорошую неделю, потому что мы знали, чего ожидать, а мы забронировали номер побольше.Я могу очень рекомендовать это место проживания, я бы остановился, чтобы вернуться, но важно знать, что ожидать точно заранее.
Sailing M
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Единственная хорошая вещь об этом месте жительства - расположение. Апартаменты были небольшими, вонючими, старыми и очень нуждающимися в освежительном напитке мебели и интерьера. Я не останавливался бы здесь снова, если они не обновили все место жительства.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур