- Главная страница
- Страны
- Франция
- Курорты Франции
- Нормандия
- Отели Нормандии
- La Mere Poulard
La Mere Poulard 3*
Рейтинг отеля:
7,52
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
27
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Теннисный корт
- Поле для гольфа
- Пешие прогулки
- Верховая езда
- Водные виды
- Волейбол
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Допускается размещение с животными
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
- Кафе
- Лобби-бар
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Аниматоры
Здоровье и красота
- Массаж
- Вызов доктора
- Кабинет врача
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Отзывы об отеле
4
reneetje2015
Дата отзыва: 05 октября 2020
Это был четвертый раз, когда мы поехали на «Мон-Сен-Мишель», но в первый раз остались ночевать. Отель хорош, учитывая ограниченное пространство на горе. Мы выбрали предложение, отель и ресторан, и мы больше никогда не должны этого делать здесь. Ресторан знаменит, и мы ожидали, что пообедаем хорошо. Мы взяли знаменитый омлет наяву, другого выбора почти нет. Когда его подали, официантка сказала: будьте осторожны, тарелка очень горячая. Тарелка действительно была очень горячей, но не омлет и не картофель, они были почти холодными. Бекон вообще не готовили, а нарезали большими кусками с большим количеством жира. Мы были не единственными, у кого была эта проблема: столик рядом с нами отправил все обратно на кухню. Вино, которое мы выбрали, не было в наличии, но официант сказал, что у него есть что-то очень похожее, но он не сказал, что цена намного выше. Мы обязательно вернемся в отель, но никогда больше в этот ресторан. Наконец, один из четырех мужчин, «работающих» на кухне, не носил маски, он надел ее, когда я посмотрел на него!
12
Mar R
Дата отзыва: 21 марта 2020
Кто-нибудь еще постигла эта участь?
У меня есть копия последнего сообщения о бронировании. Ком об этом дорогом акком. который я не уточнил, так как цена была слишком дорогой (почти 600 аудитов за ночь)
Однако между бронированием. Ком и отель, один из них снял почти 600 Aud с моего счета и отказывается вернуть его, сказав, что я не был на шоу!
Служба поддержки клиентов при бронировании просто рассылает меня по кругу, прося копии писем, которые я отправляю, но не возвращаю деньги.
La Mere Poulard просто молчит на эту тему.
Бронирование Com утверждают, что отель взял средства, и только Ла Пулар должен вернуть их. Они ушли в вакуум!
Это нечестно в крайности.
Я никогда не буду иметь дело с бронированиями. ком снова!
4
Mauro
Дата отзыва: 27 февраля 2020
Очень завышенная цена за предложение.
Закуски были абсолютно посредственными (чтобы быть щедрым). Хороший омлет, но вряд ли он может оправдать цену.
Очень разочарован десертами.
В целом, трата репутации с их стороны. Они могли бы сделать что-то очень хорошее, потратив немного усилий и усилий, но вместо этого они предпочли модель «туристической ловушки».
20
5280donna
Дата отзыва: 27 октября 2019
Не упустите этот опыт! Нам очень понравилось наше пребывание в La Mere Poulard. Персонал был дружелюбным, комната была удобной и тихой, и вид был великолепен! Бесплатный завтрак был на любой вкус и диетические потребности. Прогулка по улице Мон. Мишель ночью был волшебным опытом, который нельзя пропустить.
20
Trev S
Дата отзыва: 09 сентября 2019
Мы остановились, бросили быстрый взгляд, и да, мы решили, что это выглядело хорошо, чтобы пройти. Сейчас это дорого, но когда вы в отпуске, вам нужно испытать кулинарные изыски. Нам нужно было приготовить превосходные омлеты, приготовить их на дровах, и больше ничего не нужно было. Вы заплатите от € 40 за свой омлет, однако в меню есть и другие варианты.
20
𝑴𝒂𝒓𝒊𝒐
Дата отзыва: 05 июня 2019
Его давняя традиция производства качественных рецептов делает их достойными внимания, когда вы приходите на улицу Ле Мон. Мишель. Очень восхитительное меню обеда, цена выше, чем у других, но вы не пожалеете попробовать. ???
12
LanceS
Дата отзыва: 02 июня 2019
Место ветхое, ковер нуждается в замене. Персонал не очень гостеприимный. Нам не предлагали помощь с сумками и не проводили в комнату. Лестница сложная, круглая и довольно крутая. Обязательно упакуйте только сумку на ночь. Номера были чистыми и простыми. У нас был хороший вид, и нам понравилось, что туалетные принадлежности менялись каждый день, но они брали половину использованных, которые казались пустой тратой. Полотенца лучшего качества были бы хорошими. У нас был хороший вид из нашего номера, который не был в главном здании и трудно добраться. Сотрудники бара обращали внимание на его мобильный телефон и пили кофе, а не обслуживали гостей. Завтрак был не очень хорошим. Главным образом континентальный, но группы были уничтожены прежде, чем постоянные гости получили его каждый день Горячая еда была холодной, яйца и колбаски, каждый день. Ужин был плохим. Медленный и пренебрежительный, не дружелюбный или гостеприимный. Омлет очень дорогой и не имеет вкуса, так же, как и перед продажей ягненка. Если вы собираетесь в аббатство, лучше всего туда добраться в 9 утра. Нет толпы.
4
Steve T
Дата отзыва: 21 апреля 2019
Только что закончил обедать в простой пулард. Наш официант, Квентин, вместо того, чтобы уделять внимание нашим заказам (которые к настоящему времени находились в 1 часе ожидания), просто болтал вокруг. Когда его спросили, где наша еда, он не принес извинений и даже ответил несчастным тоном. Наконец наша еда пришла, вкус ужасный и холодный. К настоящему времени мы потеряли аппетит. Заплатил смешную сумму за омлет и в путь. Общая туристическая ловушка! Плохая еда, плохое обслуживание, не стоит нашего времени и, конечно, не стоит денег. Избегайте!
12
Paul C
Дата отзыва: 21 апреля 2019
Мы наслаждались «Должен иметь омлет» в Le Mere Poulard. Тем не менее, это очень завышенная и очень высокая цена за то, что вы получаете. Наблюдать за приготовлением омлетов было весело. Сам омлет был жидким и шипучим, словно приготовленный с помощью Alka-Seltzer. Вы можете знать, что все за столом должны разместить заказ в Le Mere Poulard, и тогда вы сможете делиться тарелками.
16
JoeHo310
Дата отзыва: 22 февраля 2019
Мы с женой сели на очень быстрый и удобный поезд TGV из Парижа, чтобы провести одну ночь на Мон-Сен-Мишель в La Mere Poulard, и это был потрясающий опыт. Старый отель, но очень хороший и, как и ожидалось. Комната была чистой. В середине сентября здесь было прохладно ночью, но в комнате было жарко. Мы оставили трещины на окнах, и у нас не было проблем (хотя мы были несколько обеспокоены, потому что мы были на первом этаже, а на острове были бездомные кошки).
Комната на самом деле была очень большой. Давление воды и температура были очень хорошими. Ночью очень тихо. Зона регистрации была в том, что казалось другим (но каким-то образом связанным) отелем.
Мы поели в ресторане отеля, и еда и вино были восхитительными. Ресторан был переполнен ночью - свидетельство его репутации и качества его еды. Если вы можете получить комнату по крайней мере на втором этаже (я уверен, что это безопасный орех, нам было немного неудобно на первом этаже.
Я должен был написать этот обзор несколько месяцев назад, так как не могу вспомнить, был ли в этом номере сейф.
В итоге, я определенно остановился бы здесь снова (в прохладные месяцы, когда нет кондиционера). Это прекрасный опыт, чтобы иметь возможность гулять ночью и рано утром до того, как многочисленные дневные экскурсанты спустятся на остров.
20
MorganSmith2014
Дата отзыва: 11 ноября 2018
Мы хотели сделать этот визит годами, и это было замечательно, особенно быть в состоянии остаться на самом острове. Однако я бы сделал две рекомендации. Во-первых, дайте посетителям немного помочь получить их сумки вверх по очень крутой лестнице в комнаты. На некоторых уровнях нет поручней, которые могут быть опасными. Во-вторых, работайте над едой. Это ничего особенного.
4
Hawthorn54
Дата отзыва: 03 ноября 2018
Какая катастрофа. Я заказал невозвращаемый номер Твин. По прибытии во время регистрации, которое было 4 часа дня, мне сообщили, что до следующей недели не было горячей воды. Мой выбор состоял в том, чтобы занять комнату без горячей воды или отправиться в свой родной отель Terasses Poulard по дороге. Было холодно и дождливо, и я был с моей 60-летней матерью. Нам захотелось принять душ, поэтому мы решили переехать в Террас. Когда мы добрались до Терраса, нас заставили ждать в грязном вестибюле в течение часа, «пока они передают докер», тогда это было «есть проблема», затем «Мне жаль, что нам нужно подождать, пока мой коллега не вернется помогать " . Забавно, как других гостей Mere Poulard не было отправлено в этот отель. Наш план состоял в регистрации, свалке и прямо в аббатство, которое закрывается в 18:00. Они вытащили наш чек до 17:00, после чего мы потребовали наш ключ, и парень просто посмотрел на нас и передал его. Weird. Но поняли, как только мы добрались до комнаты, что происходило, когда домработники все еще были в комнате, взбирающейся, чтобы очистить ее.
Поэтому мы оставили наши сумки и пошли в аббатство. По возвращении моя мама пошла использовать уборную и обнаружила, что лампочки не было, поэтому вы должны были держать дверь открытой. Комната была маленькая, и дверь умывальника была рядом с кроватью. Совершенно неприемлемо. Мы пошли в вестибюль и сказали, что уходим, и попросили вернуть деньги. Я понимаю, что заказал номер, не подлежащий возврату, но не был предоставлен приемлемый номер в любом отеле. Мне было отказано, и менеджер был груб и в основном сказал, что это не подлежит возврату, так что это удачная задача. Таким образом, покупатель опасается, что вы рискуете при бронировании этого отеля. Мы закончили тем, что покинули отель и забронировали последнюю минуту в другом месте (см. Другой обзор).
Никогда бы я не рекомендовал этот отель. Это должен быть худший опыт, который у меня был. Компания по бронированию также связалась с отелем, и они по-прежнему отказываются возместить мне деньги. Какие мошенники.
12
0hS0LandL0cked
Дата отзыва: 29 октября 2018
Наш номер был очень красивый и просторный. Вид был прекрасным. С другой стороны, кровать была размером с король и имела большой горб посередине. Но моя главная жалоба заключалась в том, что для нашего душа не было горячей воды. Мы сдались и пошли на завтрак, пришлось ждать, когда буфет будет пополнен (без яиц, колбасы и ложки). Как только мы вернулись в нашу комнату, до сих пор не было горячей воды. Мы позвонили в приемную и сказали, что им придется «перезагрузить программу» и подождать 15 минут. Мы дали ему 30 и, наконец, смогли принять душ. К сожалению, это действительно сократило наше зрение.
4
Mathew T
Дата отзыва: 17 октября 2018
Я хотел провести ночь в стенах на улице Монт. Мишель и знакомый рекомендовали это место, поэтому я забронировал его.
Моя комната была на пятом этаже [Etage 4], и некому было помогать мне с моими сумками. Наконец, кто-то помог мне с ним. Когда я проверил, там не было никого, и молодая леди за столом была не заинтересована в том, чтобы найти кого-нибудь, кто мог бы мне помочь.
Когда я спускался с багажом, сотрудник обошел меня, не предлагая помочь.
Пиано-бар был закрыт.
Ковер был только к югу от отвратительного, грязного, изношенного. У моей комнаты был прекрасный вид, но он чувствовал себя измученным и беззаботным. Полотенца были потрепанными.
За исключением одного молодого человека, персонал был бескорыстным.
Я никогда не буду рекомендовать этот отель и предлагаю, чтобы кто-нибудь заказывал стену в одном из новых, более чистых отелей.
Незаинтересованность персонала была потрясающей, и поэтому я не привык ко всей Франции за последние две недели.
20
Sergey A
Дата отзыва: 18 августа 2018
В этом отеле мы отмечали юбилей, так что взяли самый лучший номер - 31. Номер двухкомнатный, два санузла, три окна выходят на пролив и мост через него. Большой плюс - это отель у крепостных ворот и нет необходимости по узким крутым улочкам тащить чемоданы. Еще плюс - знаменитый ресторан тетушки Пилар на первом этаже отеля. Сам отель довольно простой, да и имеет три звезды. Нет лифта и подниматься с вещами вам придется на своих двоих, ибо я не видел сотрудников, что за мятую бумажку тащат чьи-то чемоданы наверх. Все это мелочи, конечно, по сравнению с видом, что был из номера. Во всяком случае - из нашего)) Вечером открыли окна, поставили столик, кресла, открыли шампанское и.....Хотя прилив был не сильно высоким, увы. Да, парковка авто - на континенте, на Р3. Заранее спишитесь с отелем и запросите код. Или можно позвонить уже на месте и вам скажут код. Ну а от парковки до бесплатного автобуса совсем чуть-чуть, особенно если парковаться не у въезда, а проехать в конец площадки.
12
dskid
Дата отзыва: 27 июля 2017
Если бы у меня был его, чтобы сделать снова и снова, я мог бы найти лучший отель через дорогу, вместо того, чтобы остановиться в районе. Единственное, что влияла бы на мое решение - часы автобус. Был, конечно, хорошо быть в районе после почти все имевшие в наличии туристы (место выглядело почти пустынным и это не было проблем найти стол и любой из этих нескольких ресторанов). Было интересно выйти на улицу и смотреть, как горят. Этот отель - первый, в котором вы приезжаете при входе в ворота Mont. Я уверен, что он меньше чем в 100 ярдах от ворот. Мы читали, что нужно будет взять свет из-за всего подъема на номер на мощеных улиц Mont. Мы не должны были взять с собой свет из-за этого, но были рады, что сделали так, потому что мы жили на четвертом этаже (помните, что они не начинают нумеровать до того, о чем мы, в США, думаем как второй этаж), и нет лифта. Лестницы узкие и крутые. Мы забронировали номер повышенного класса за дополнительную плату и были шокированы, насколько очень маленькие, но - страшно было подумать о том, каким должен быть похоже простой номер. Действительно, вся территория была очень обшарпанным. Мы были в номере 43. У нас было несколько окон с видом на дорогу. В ванной были компания ванны / душа, одноместный номер крошечный, кусок мыла и очень тонкие полотенца. Был электрический чайник с тремя чайные пакетики, мини-холодильником и телевизор без английских каналов. Кровать была очень мягкой, но это не было проблемой. Когда мы зарегистрировались, нам не сказали, что входная дверь была заперта на ночь, и что каждому был нужен код, чтобы вернуться. Я обнаружил, что, когда я спустился вниз после наступления темноты, чтобы сделать несколько фото и пару, хотели вернуться. Я пропускали их и, к счастью, другие гости прибыла вскоре после того, и мне сказали, что код был на ключевом брелке.Поймите меня правильно, я не советую людям не останавливаться здесь, но иметь адекватные ожидания. Мой Средний рейтинг находится исключительно на то, что я подозреваю, что стандарт находится в районе, заплатите больше; Остановитесь меньше. Если бы это место было на другом конце улицы, я оценил бы его Плохой.Спасибо за внимание к. Если вы нашли это любезный, я бы оценить оценку "отлично" внизу.
20
giovannahanon
Дата отзыва: 26 июля 2017
Если вы ищете красивый вид и полное удовольствие острова, это прекрасный отель. Мой муж и я останавливались на одну ночь, и у нас был остров для нас. Это было довольно удобно, завтрак был полон, но не включен, поэтому нам пришлось платить. Есть много лестниц и нет лифта, поэтому я рекомендую не брать с собой много багажа
20
arimaior
Дата отзыва: 07 июля 2017
Это дорогое место, но он предлагает очень уникальный опыт. Это одно из самых старых зданий в отеле The Saint Mont Мишеле, и некоторые номера предлагают уникальный вид на приливы.Ресторан также дорогой, но стоит посетить.Чистота и обслуживание - действительно первый класс.Будьте осторожны: Лифта нет, и лучшие номера находятся на верхних этажах.
16
Orange
Дата отзыва: 02 июля 2017
Отель был чистым, кровать была отличной, у нас был хороший вид на четвертом этаже. Хотя здания на острове были старые, отель был на удивление современным. Большая ванная комната с ванной была хорошей, особенно в жаркий летний день, когда расходы Сиеста в ванной, где прохладной водой, спасли день.
16
biot427
Дата отзыва: 14 июня 2017
У меня был номер с видом на океан, который был отличным впечатлением. Я открыл окно в восходе солнца и наслаждался восхитительным видом. Персонал был доброжелательным, и крылья истории сидят в стенах. Фотографии и портреты королей, Куинса, писателей и поэтов, которые останавливались здесь. Завтрак был хорошим и многочисленным. Я счастливо вернусь! Много раз!
20
Élie p
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Отель - отличный, хороший вид ´ хороший прием, персонал очень приятный и любезный, девушка помогла нам с 2 багажом, пока на 3-й этаж, ресторан не хороший, и еда хорошая, омлет fouettée является обязательным поестьНомера большие и чистыеМашина эспрессо хорошо ценится, кофе в окне с хорошим видом на городВернемся обязательноЭто лучший отель на острове святой Mont Мишель
20
John L
Дата отзыва: 13 апреля 2017
La Mere Poulard у входа в монастырь. Это красивое и очень удобное расположение. Отель и номер были превосходны. Наш номер выходил на внутренний двор с цветущими деревьями и цветами. Очень рекомендую этот отель и прекрасное расположение. Также прекрасный во время года с цветением цветов и деревьев.
12
KenNYC150
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Каждый, не останавливайтесь в этом отеле на квартирующего впечатления, хотя все равно классифицировало в лучшем случае (элитного поля) на районе. Есть лучшие отели от Mont, но это не то, что вы останавливаетесь в La Mere Poulard. Вы останавливаетесь, потому что он дает вам самый интересный опыт, который вы можете иметь Mont. Чтобы дойти крепостные валы и до освещением Аббатства ночью, когда несколько, если он будет, без сомнений, другие люди вокруг, в том, почему вы останавливаетесь. Кроме того, он дает вам край, чтобы начать исследовать Аббатство, прежде чем толпы HUGH прибудут за утром. Так что, приходите поздно вечером; регистрация; Есть отличный ужин омлет в их ресторане с равнодушным обслуживанием; и затем возьмите ночное, дерзайте Крепостные валы и карри себя назад в 15 по века.
20
Sylviannethesaint
Дата отзыва: 05 марта 2017
Я забронировал номер в отеле. com, который оказался очень невероятный сбережения, так как наш номер повышенной комфортности на сайте отеля, это стоит ночь E 490/!!!! столовая красивая и тихая, ни телевизор с большим экраном или громкая музыка, и да, вы заплатите в этом месте слишком высокую цену на очень пушистый восхитительный омлет.... По размеру E 30! просто особого восторга отдыха на острове прекрасные.... мы - она в начале марта, поэтому, спокойный, персонал.... Это место, поэтому просто приезжайте приготовленные. У туризма имеется хорошая и плохая сторона. Это место является, так как гуляли, поэтому приезжайте приготовленные и наслаждайтесь волшебством
8
Danielle W
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Мы были так рады для этого визита. К сожалению, мы слышали, что весь остров - теперь туристическая улица, но с чем мы столкнулись, было гораздо хуже. Превосходный номер, за который мы заплатили, был таким же, средний номер, показанному онлайн. Нам не пришлось платить улучшенный сбор стандартный номер.Сам номер (№ 43) был очень жирно. Без преувеличения. Там был ужасный запах запаха тела. Мы держали окна и входную дверь открытыми в течение часа, и запах все еще был там. Я даже я каждое хорошее покрытие с ребенком, салфеток в надежде на освежение номера. Безуспешно. Ковер был 50 лет... обветшалый и дешевый. Мне приходилось носить обувь каждый раз, когда я вошел в номере. Кроме того, ванная была в ужасном состоянии. Плитка, грязь на цементе в углах, края основания унитаза были обесцвечены, а душ был грязный. Мы на самом деле, мы отказались принять душ.Наконец, около 6 утра не было номера остановки и звона металла. Я прочитал другие отзывы об этом шума и думал, что я просто спать через него... Ни за что. Так было громко. Позже мы выглянули из нашего окна и увидели, что они переместили или добавит расходов около десятка больших металлических лестниц прямо под окнами нашего номера. Это был ужасный ночной сон.Этот отель нуждается в серьезной реконструкции. До тех пор мы не могли заплатить мне, чтобы остановиться в этом отеле.Хотя ресторан дорогой, еда была восхитительной, и обслуживание в ресторане было превосходным. Я рекомендую вам посетили ресторан, но от ОТЕЛЯ.
20
164salvadorr
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Расположение было превосходным. Еда была феноменальной. Обязательно вернусь в этом отеле. Стоит каждого пенни!!! Ось на террасу на втором этаже и задний выход к Аббатству плюс. Особенно ночью вид просто неземной.
20
Janet H
Дата отзыва: 16 января 2017
Я посетил Монт-Стрит Мишель в сентябре в этом году, и я решил, когда наилучшее время, чтобы посетить - приливы и т.д. и хотели останавливаться очень близкими так, чтобы я мог принять волшебные моменты, когда место становится островом. Мне повезло получить номер здесь. Он очень дешевый, и вы получите вид на Аббатство в вашем заднем окне. Еще одно преимущество отдыха здесь - это то, что вы, скорее всего, забронируют в известном ресторане - знаменитый омлет. Я очень рекомендую этот отель, и я, определенно, остановлюсь здесь снова.
16
Sarah S
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Мы пошли туда в ноябре. погода была очень холодной, но номер был очень теплым! Он был просторным, немного старый, но, учитывая старый город и аббатство, это было прекрасно. Туалет был чистым и просторным.Кровать была удобной. Он выходил на залив. Слишком много лестниц, но для нас это не было проблемой. Не пропустите завтрак в ресторане, особенно омлет!
12
Leah W
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Мы посетили Монт-Стрит Мишель с другой парой. Мы много разузнали об отелях на против от острова. Вы должны оставить свой автомобиль далеко и сесть на автобус. Вам понадобится код из отеля, чтобы попасть в хорошую парковку. Когда вы едете в на автобус, вы можете увидеть отели и магазины, которые являются частью Монт-Стрит. Достопримечательность Мишеля. Они, вероятно, более просторные и лучше, чем отели на острове. И в то время как мы понимаем, что это большой плюс, материковые места были гораздо больше туристическими.Некоторые проблемы - по некоторым причинам автобусные остановки пара в сотне ярдов от острова, они утверждают, что это имеет некоторое отношение к приливу. Мы видели, что прилив подошел, и тихое, возможно, прошло. Преждевременная высадка означает, что вы должны перевезти свой багаж дальше по улице на остров, и до вашего отеля. Не то, чтобы большой из предложения, тем более, что вы берете в виде на остров, когда вы идете, но могли быть проблемой для некоторых. Ни одно из мест, которые мы видели, не казалось очень причудливым. Вестибюль - просто ресепшен, не было никакого завтрака, и номера были немного устаревшими, но вам только требуется 1 ночь на острове, и вы просто используете свой номер, чтобы спать так, это не настолько большое из предложения. Однако вы определенно захотите попросить номер с видом на побережье. Это могло немного потемнеть и стать мрачным, если бы вы выглядели внутренними. Плюс, засыпая и осознавая различный прилив одна из отличных достопримечательностей. Отель La Mere Poulard - прекрасный трехзвездочный отель. Вы приезжаете в относительно небольшом вестибюле с администратором, который хорошо говорит по-английски. Вы получаете свой багаж на разный зданию (не слишком далеко), чтобы найти свой номер. Номера более чем неплохие - удобные кровати, чистые, просторные, но могли бы быть немного обновлены. Мы останавливались в номере на этаже на 3-й с видом на море, оглядывающимся назад к материку и было здорово наблюдать прилив и увидеть чаек.Когда вы находитесь на острове, есть несколько ресторанов и баров, но только 2 открыты на ужин. Большинство ресторанов и баров находятся на стороне океана улицы. Это туристический город, так что есть, конечно, немного давление, когда вы садитесь за столик, чтобы заказать еду и выйти, так как они должны держать столы, поворачивающиеся, но если вы едете в заказать что-то, они позволяют вам провести время.Лучшие преимущества отдыха на острове 1) видели, как прилив ответил на все Main Gate и в город, 2) идти по улице ночью, несмотря на то, что нам было жаль, что не было большого количества ресторанов и открытых баров, и 3) мы добрались до Абби утром, прежде чем туристы приехали на остров.
12
MistyAsh
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Возможно, потому что он в главной достопримечательности, улице Mont - Мишель, я думаю, что меню обеда в ресторане La Mère Poulard слишком дорого: 35$ для омлета с гарниром салата и десертом. Но стоит попробовать омлет. Я думаю, что это может стоить чуть меньше в кафе La Mère Poulard. Наше обслуживание граничило с невнимательным.
20
Ksenia M
Дата отзыва: 29 октября 2016
Волшебный отель!!!
Расположен прям при в ходе в аббатство на центральной улице. Номер предоставили на 3м этаже с видом на центральную площадь. Ночью, с подоконника отлично было видно звезды. Номер небольшой, чистый, уютный. В качестве комплимента предоставили фирменное печенье, воду, чай/кофе. В душе есть все необходимые принадлежности.
Единственный минус, это шум с улицы. Часов с 4-5, начали разгружать грузовики, видимо для всех ресторанов/отелей аббатства и все это перевозили по брусчатке.
Но что бы ощутить все очарование Монт-Сен-Мишеля, просто необходимо остановиться тут!
12
Lisa G
Дата отзыва: 21 октября 2016
Наши апартаменты вышли на воду и были приятно обставлены. Удобная кровать и просторный номер. Прекрасная ванная и отдельный туалет. Здание немного устало, но не беспокоило нас вообще. Самая большая жалоба и та, которая означает, что я не рекомендовал бы это размещение или вернулся бы, являются постоянным парадом автофургонов, и коллекция гаража с, по крайней мере, 6:00 не останавливаются до 8:30. Это было неустанным и очень громким по булыжникам и когда солнце не прибывает вплоть до 8:00, бодрствование не было моим предпочтительным вариантом. Незначительная вещь, никакие чайные пакетики или молоко, просто стручки кофе. Я хотел чашку чая!
20
AntonBalanc
Дата отзыва: 18 октября 2016
Это было действительно очень незабываемо и замечательная ночь. Турникет, теплая атмосфера и все детали в этом известном отеле, в этом восхитительном номере пришли много раз лучше, как я могу себе представить. Французская элегантность и очень уютная обстановка, с хорошо идея - кусочками всех в нем - в сочетании с отличным видом из окон в восточном побережье, со светом далеко и главная ночь... Мы пили чай, который мы нашли в номере и смотреть на улице...Секрет начинается с первых шагов на мосту Le Мон Saint Michel ", и отель поможет сохранить его действительно...Я хочу поблагодарить от всей души тот, кто пригласили нас на этот Остров и этот отель!А также спасибо тот от Персонала отеля, который обратила внимание на наше письмо и выбрал для нас этот неповторимый номер
20
SergeMukhin
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Сам монт Сант-Мишель - знаменит:
- замком (аббатством)
- приливами
Всё это можно осмотреть за день (расписание отливов смотрите). Поэтому больше чем на две ночи останавливаться нет большого смысла. Сама гостиница гармонично вписалось в старый город и смотритсявеликолепно. Нам досаться номер на последнем этаже с видом на мост! Невероятное зрелище! Номер маленький, только переночевать, но для этого он и был заказан.
Первые два этажа гостиницы занимает ресторан, а вы по узкой лестнице тащите свои чемоданы. По стенам лестницы фото знаменитостей, которые жили здесь.
Была проблема с заселением. На машине проехать никак нельзя, пришлось делать так:
- звонить в гост, они дают код для парковки n3
- парковать машину
- пешком до бесплатного шатла (м50)
- шатл ходит довольно часто от 7:30 утра до 1ч ночи! (если я не ошибся)
- шатл не доезжает до острова 500м!!!
- эти 500м надо пройти пешком с вещами! но мы закинули все нужные вещи в один чемодан (т.к. на одну ночь всего) и это облегчило
- говорят, что есть и платный автобус, но ничего не знаю про него
Шатл смешной, как тяни-толкай - ездит и вперёд и назад (две кабины).
Останавливайтесь в этой гостинице что бы увидеть (кроме аббатства) высокий прилив! Не пожалеете!
16
Alan Cowdell-Browne
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Останавливались здесь на одну ночь, персонал на ресепшен был дружелюбный и любезный, и, к счастью, наш номер был готов, несмотря на то, что мы немного раньше времени заезда. Номер был в пристройке позади отеля на первом этаже, поэтому у нас не было большой части вида, но номер был просторным и чистым, и отель находится в центре, чтобы исследовать Мон-Сен-Мишель это идеально.
20
Bmckennon
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Отдых в La Mere Poulard был интересный, я и моя семья, никогда не забуду. Это очень уникальный отель на острове, и просто имеет такой шарм и характер. У нас был номер на 3 этаже с видом на воду и сельскую местность. Наш номер был современным, и ванные комнаты были недавно отремонтированными. Единственное, что нужно знать, что есть много ступенек в отеле, и некоторые из них крутые. Это не беспокоило нас вообще, но я видел, что он был проблемой для других. Я очень рекомендую этот отель для знакомства с отдыха на острове.
16
Lee F
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Мы прибыли в La Mere Poulard после очень ветреного тура по Монтане-Сен-Мишель. Ветер дул так трудно идущий, в котором мы должны были наклониться в него. La Mere Poulard - вероятно, один из самых классных ресторанов, которые мы посетили, однако это не без его ошибок. Мы заказали бутылку дома Muscadet, и я заказал традиционный дуэтом террин, включая фуа-гра дома и ноги ягненка горшка повара. Моя дочь заказала смешанный сезонный салат / лосось горшка повара, и моя жена заказала салат / курица горшка повара. У нас было две шоколадных пустыни и шербет. Alldr наших блюд были очень хорошими, за исключением курицы. Это было сухим и жестким; трудно сделать в горшке, полном бульона. Пустыни должны были умереть за.
4
JeanF73
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Теперь это в 7 утра. В течение последних 3 часов с 4 утра мы не могли спать из-за непрерывных громких обслуживания под нашим окном.Для номера, рекламируемого на уровне 400€, никакого обслуживания, 3 грязных бесконечных лестничных пролетов,Номер - 2 звезды, максимум, и неприемлемо, когда дело доходит до спокойного сна
20
Elmo H
Дата отзыва: 15 сентября 2016
это хорошее и недорогое. Служащий на ресепшене вежливый и добрый. все хорошо. я очень рекомендую. однако, в этом отеле нет лифта, это очень неудобно для старого и путешественников с тяжелым багажом. вы должны подниматься по лестницам на 3 этажа, по крайней мере.
20
JonAllen_75
Дата отзыва: 01 сентября 2016
С чего начать? Mont Royal Сен-Мишель была в моем Списке Ведра в течение долгого, долгого времени. В конце концов я поставил температуру случиться и сказать, что он превзошел все мои самые Одичавшие ожидания, смешной поспорить.Хорошее: Ну, если учитывать, что сумасшедшая разработка пришлось положить собор на вершине замка, который находится на вершине деревни, все из которых базироваться на острове, хорошо..., о, и этот 1300 лет..., это просто понижение отель выглядит. Ночью, когда MSM надевает ее пижаму, это праздник для глаз. Это может просто быть единственным самый романтический местом на Планете Земля.Плохое: В разгаре туристического сезона (я был там в июле), орды спускаются около 10:00 и уезжают около 20:00. Парковка находится примерно в 4 милях, и есть бесплатные автобусы, которые отвезут вас в Монтану, и они НЕ останавливайтесь в другом месте, кроме как на так называемых "определяемых" автобусных остановок, которые вы в трудно найти, поэтому не пытайтесь остановить такси). На самом деле, сделайте себе одолжение и просто пройти от парковки до MSM и после вашего визита, обратно можно доехать на автобус на парковку. Это великолепно, чтобы просто дойти до MSM и взять в целом визуальном опыте.Советы: Планируйте Не менее, чем на 2 дня MSM и останавливайтесь в одном из отелей, которые находятся на самом деле, в районе. У этого пути, когда толпы уезжают, вы действительно есть место себе и в Moon свете, это действительно замечательная вещь попробовать. Возьмите с собой "второй половинке", и вы влюбитесь снова и снова. Помните, где вы прочитали впервые.Я останавливался в Le Mere Poulard, и в нем не дешевое, это точно. Но если есть одно время, вы собираетесь разориться на гостиничный номер (я обычно пытаюсь останавливаться менее чем 150.00$ (США) для ЛЮБОГО гостиничного номера, когда я путешествую), это - время, чтобы сделать это. Хемингуэй раньше останавливался в Le Mere Poulard и забрал любителей в столовой, поэтому у него есть богатая история.Отель был вокруг достаточно долгого времени, и был построен, прежде чем лифты были изобретены, который вы поймете, почему единственный путь к своему номеру - спиральная лестница, которая, если вы живете на 4-м этаже, как я был, требует подъема на 80 лестниц (да, я насчитала их), и эта часть упражнений вместе с тысячами другой лестницы в MSM, конечно, увеличит икроножные мышцы. В конце концов, это все стоит усилий.Персонал отличный. Мои сумки не сделали соединение в Париже в Ренн, и они были правы на ней. Они свободно говорят по-английски, и с моим ломаным французским мы сделали очень хорошо. Спасибо Жюльену!Имейте в виду - ничего не дешевое здесь. Если вы - один из тех неприятных туристов, которые зажимает каждый пенни и жалоб совсем неудобствах, то пожалуйста, просто останьтесь дома и позвольте всех остальных напиток в этом удивительном месте для памятник шарма жизни, что это. Mont Royal Сен-Мишель - место, где деньги не должны быть без на и вы купаетесь на праздновании того факта, что вы оживленные. У бахвальства и есть шар!
8
daziza
Дата отзыва: 23 августа 2016
Мы обедали в простом poulard как учреждение там, мы сочли его очень средним, омлет хороший, но не сногсшибательный, и это стоит вам 35 евро! tarte Tatin был отвратительным, один из худших, которые мы когда-либо ели, поэтому в только в памяти, но не ждите прекрасной еды
12
D-slice88
Дата отзыва: 13 августа 2016
У нас был номер на верхнем этаже, поэтому, вид был восхитительным, но кроме этого, все от номера до ресторана (омлет за 35 евро) было невероятно дорогим в сравнении с тем, что вы получаете. Это было определенно опыт проживания там, но я не думаю, что мы бы вернулись сюда снова и рекомендуем. Ничего не было ужасным, но ничего (кроме вида) не было то, что тоже хорошее.
12
Turquoise2010
Дата отзыва: 12 августа 2016
У нас был номер с видом на море и главной улице. Было здорово наблюдать приливное разнообразие. Простой номер с отличным видом. Завтрак за дополнительную плату и дорогим. Ресторан внизу известен своим пушистым омлетом, но это были 50$, поэтому, мы прошли. Нет лифта, но так как мы привезли наши рюкзаки только это не было проблемой. Ночевание в Монтане-Сен-Мишель было особенным. Я рекомендую приехать поздно (около 5 часов вечера) и уехать рано утром (около 10 утра), чтобы избежать толпы.
8
Dudul007
Дата отзыва: 11 августа 2016
Бывший красивый отель. Только останьтесь рваные шторы, ванной без насадки для душа облизывания и розетки...Лифта нет. Единственная хорошая вещь заключается в том, что номер чистый. Очевидно, летний сезон заканчивались номер. Возможно, этот отель все еще романтический зимой, но конечно не в августе.Какое разочарование!! Я не рекомендую его!
4
503mountain
Дата отзыва: 08 августа 2016
Да, это "ведь один раз в жизни", и слава Богу, он заканчивался. Мы останавливались только на одну ночь и больше никогда. В номере нет кондиционера, с которым большие окна могут справиться очень хорошо ночью, но о около трех утра они начинают с перевозки мусора через грузоподъемники, а затем пополнения пустых блюд продуктовых магазинов, а затем бочонков пива все с грузоподъемниками по вымощенным улочкам. Так что никакого сна. Мы жили в номере 33, который является фасад отеля. Это было очень шумно, даже с окнами, закрытыми трудно. Нет лифта для транспортировки багажа и ресторан не был в порядке, но не немного лучше.
12
J H
Дата отзыва: 07 августа 2016
Это место очень уникальный. В самом отеле есть типично французском стиле. Номер был немного старомодным, но было чисто. Из недостатков: В отеле нет лифта, и для поездки в 4-й этаж нужно брать много ступенек. У нас был номер с видом на океан и нет слов об этом!Отдых в этом необычном месте ночью.
4
Suzanne C
Дата отзыва: 23 июля 2016
Победитель малины награждает в нашем 18-дневном пребывания во Франции: просто избегайте этого ресторана. Это туристическая улица, так как есть несколько мест, где можно поесть на Мон-Сен-Мишель. Персонал ресторана явно не беспокоило, что не своих клиентов, с. Мы попросили закуски от различных "Formule ', и это было, как мы попросили их родившегося первый ребенка. Одна из нашей семьи ждали 20 минут дольше, чем остальная часть группы за их основного блюда. Следующие 2 просьбы, его принесли без объяснений задержки. Затем мы получили огромный счет. Сделайте себе одолжение, возьмите с собой пикник с материка!
8
Carole04
Дата отзыва: 18 июля 2016
Хороший вид, если вы находитесь на верхнем этаже, но нужно подниматься несколько лестничных пролетов... Номера очень маленькие; раковина была засорена; Wi-Fi отсутствовали (хорош только в холле); Постельное белье очень неудобные. В целом, вам лучше останавливаться в даче поблизости (не на территории отеля), но гораздо лучше, чем в этом отеле с завышенной ценой.
4
gmerchman
Дата отзыва: 16 июля 2016
Для меня почти невозможно сказать что-либо хорошее об этом «отеле». У отеля нет лифта, Это означало, что моя жена и я должны были идти шесть лестничных пролетов, чтобы достигнуть нашего номера. Отель не кондиционирован. Это означало, что окна были открыты для ночного воздуха. Наш номер, номер 304, стоял перед водой. Так, каждое утро в 4:00 мы были, осознал звук визжащих морских чаек. Эти вещи вместе с маленькими кроватями, никакой Программой телепередач, всеми телеканалами во французском, ужасном WiFi, и очень пол в ванной комнате, внесенный очень, очень плохо останавливаются. Кроме того, не ночуйте на острове. Некоторые гиды предполагают, что это очень романтическое ночью. Проблема нет никаких мест, открытых, чтобы поесть или пить. Это вызвано тем, что бесплатный трансферный автобус прекращает достигать 11.
12
ywj97
Дата отзыва: 07 июля 2016
По сравнению с тем, что этот маленький отель может предложить, это очень дорого даже на медленного сезона года. Но если вы хотите остановиться в двери Мон-Сен-Мишель и путешествовать по городу, когда всех людей оставляют, это единственный выбор.Мой совет - которые планируют вашу поездку заранее. Не бронируйте, когда это будет евро за более чем 200$ ночь для обычных людей как мы.
4
Anthony P
Дата отзыва: 04 июля 2016
Это не очень большой сильно. худшее соотношение цены и качества за эти деньги, которые я когда-либо пробовал в отеле.По прибытии вечером на стойке регистрации никого нет. Вы должны ждать сотрудников ресторана, чтобы заметить вас и позвонить кому-нибудь из отеля. Когда в конце концов они приезжают, они толкали ключ на вас и оставляют вас, чтобы найти номер и нести свой багаж туда. В нашем случае это было тремя этажами узкая винтовая лестница, на крепостные валы, в другое здание, а потом еще два этажа.Однажды в номере это был номер, который будет смущен Ibis. Маленький номер, маленькая кровать, грязный ковер, грязная подушка, избитая мебель. Душная, шумно из-за тонких стен, этажей и потолков. Телевизор с очень ограниченными каналами. Wi-Fi, который работал с перебоями.Краска снимала со стен внутри и снаружи.Завтрак был ужасным. Избитая квартира бы ни круассанов, фрукты, которые видали (настоящая проблема во Франции, где фрукты очень хороший). Кофеварка не в порядке. Один сотрудник, главная работа которых, казалось, была, чтобы забрать детали того, кто должен был платить за завтрак.Я настоятельно рекомендую, если Монтану, Сен-Мишель пришлось остановиться в конце земли дороги в Mercure или лучше все еще в Понторсоне - красивый город, очень близко. Трансфер от Mercure бесплатный и быстрый. Из Понторсона есть автобус (No1).Повторю, это - большинство дорогой отель, в котором я когда-либо останавливался, даже принимая во внимание его расположение. Им так или иначе можно превратить это поразительное место в ужасное впечатление.
8
tindra e
Дата отзыва: 05 июня 2016
Мы выбрали этот отель, когда мы хотели остановиться на реально острове, сейчас я жалею, что мы и сделали. Было бы гораздо более разумная цене, чтобы избежать острова и получить бесплатный автобус. Для вещей, вы не можете сесть на автобус полностью на остров, поэтому, если вы едете с багажом или детьми и т.п., очень трудно добраться до отеля. Они не разрешили зарегистрироваться до 5 вечера, номер был чистым, но очень простой, Wi-Fi не работал в главном здании (и большинство номеров в отдельном здании). Стены были такими тонкими, что мы, возможно, все были в одном номере, мог слышать людей, по соседству играющих по их телефону. Однако, немного, который был самым разочаровывающим, был персонал. Я и мой сам довольно на большом отношении беременности, и моему мужу пришлось поменять все наши сумки 5 лестничных пролетов, через узкую прогулку путь, даже не предлагали помощь. Это то, что я ожидал от бюджетного отеля, но не от одного из этого уровня класса. Не вернулся бы снова.
20
Kirill D
Дата отзыва: 31 мая 2016
Отель разбросан по замку, наш был в Эрмитаж на последнем этаже, вид вниз на замок и море до отлива. Номер среднего ремонта, на фото выглядит гораздо лучше)), удобная кровать (2 совмещенных), отличный вид из окна. В номере в апреле прохладно, но если открыть ванную, то полотенцесушитель жарит так, что во всем номере можно сделать жарко, плюс есть обогреватель. У нас был самый крайний номер, поэтому было 2 окна (во двор и на море), ванна под треугольной крышей, поэтому встать там в полный рост невозможно (кто додумался?))
Очень обрадовала бутылка воды в номере) Отель старый, в нем отсанавливалось масса знаменитостей 20 и 21 века. Главное, что дает этот отель - возможность ночью и рано утром побродить по территории замка! Это очень интересно, когда вокруг ни души. Заметили, что большая часть заведений принадлежить одной компании (Poulard). Цены были 12 тысяч за ночь, но за пару дней до поездки упали до 8 тысяч, перебронировали.
Ужин и завтрак не брали, вокруг полно мест, где можно поесть.
20
bridgetp895
Дата отзыва: 20 мая 2016
Мы всегда обедаем в La Mere Poulard каждый раз, когда мы посещаем Мон-Сен-Мишель. Омлеты потрясающие, и еда и обслуживание всегда превосходные. После утомительного того до главного и тур по Аббатства, это идеальный конец посетителям.
4
MaisonRavalet
Дата отзыва: 04 мая 2016
Так как мы останавливались в отеле, было удобно питаться в отеле. Большая ошибка! Красивая обстановка, но их "специальный" ягненок был свежим, был очень жесткий и едва теплым; испытанный несвежий. Вся еда была почти несъедобной. "Торт-безе с мороженым" очень насмешка! Серьезно, не ешьте здесь! Даже наш официант очевидно стыдился обслужить такие потроха людям. Еда улица в Обердж-Стрит Pierre "намного лучше в половину дешевле!
12
lzct
Дата отзыва: 02 мая 2016
Если вы делаете свое исследование, вы прочитаете, нет отличных отелей в районе. Мы останавливались в La Mere Poulard и Chataue, мы можем сказать, что это было хорошо, но не могу. При регистрации не было никого, чтобы приветствовать нас. Нам пришлось ждать 20 минут, чтобы зарегистрироваться. Наш номер был чистым, но очень простой. Могли бы сделать некоторые обновления. В течение вечера были разбужены пожарная сигнализация, и мы должны были освободить номер. Не было никого, чтобы сказать нам, что происходит. В конце концов, кухонный персонал сказал нам, что был пожар в кухне, и мы могли вернуться в наши номера. НО было очень приятно провести ночь на Монтану без толпы.
20
Grustnaya S
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Потрясающее место, чтобы провести одну ночь! Двух дней вполне хватит, чтобы исследовать весь остров, попробовать местные блюда и вдоволь наговориться с местными.
Осторожнее с багажом: если едите с чемоданом, будьте готовы его тащить вверх по ступенькам, для туристов с чемоданами ничего не предусмотрено! Да и зачем они вам на острове?
Отель очень хороший, стильный, обслуживание как и положено на высшем уровне.
Из небольших неудобностей - не очень горячая вода. Как объяснили на ресепшене, на острове и быть не может кипятка)
Обязательно не пожалейте денег и выберете номер на самом верху, потрясающий вид!
16
mum2twingrls
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Сам номер был простым, и ничего особенного вообще, и нас переселили. У нас был небольшой вид на воду, и номер был настоящей экскурсией много лестниц, но нас это вполне устраивало. Персонал отеля был очень услужливым, и еще одна семья, мы путешествовали с на самом деле остановиться там и купили пакет блюд наряду с пребыванием в отеле. Еда, которую мы имели, была восхитительной на ужин - Редж был стоящие 65 евро каждый и было 8 из нас! Мы также был включен завтрак, и это тоже было хорошим, не знаю, что это будет стоить, но у них было довольно широкий выбор блюд. В целом, я остановлюсь здесь снова, это было действительно чистая, чтобы иметь возможность остановиться прямо в самом острове, и мы были приятно удивлены нашим пакет, это было здорово!
20
Adventurenerd410
Дата отзыва: 02 марта 2016
Я навестил Святого Монтаны Мишеля в конце февраля 2016. Я взял скоростном поезде из Парижа в Renes, а затем Автобуса площадь Mont Мишелю. Автобус высаживает вас центром помощи туристам. Оттуда, бесплатный автобус, который ходит почти каждые 10 минут до самого острова. Прогулка от остановки автобуса до выхода находится примерно в 200 метрах. Вид от остановки автобуса замечательный. Два из главных причин, по которым я дал этому отелю 5 звезд - гостеприимство и расположение.Этот отель известный со своим собственным рестораном, где подают традиционный пушистый омлет. Это обслуживало паломников с древние времена. Также знаменитое печенье, который пользуются такое же название, использующее блюда 1888 года, восхитительно.Я останавливался в номере на 4-м этаже с видом на вход и мостом. Если вы делаете снимать Mont, одно из окон на верхнем этаже на площади, где расположена ресепшен просто внутри и месте прямо выхода, было моим номером.Меня тепло поприветствовали. После быстрой регистрации я продолжал передвигаться узкая винтовая лестница, отделка много фотографий и подписями предыдущего знаменитого гостей на 4-й этаж (лифта нет). У моего чистый, очаровательные номера было очень дружественная атмосфера гостеприимства. Размер - стандартный европейский. Ванная была небольшой, но был ванной. Нас очень порадовали несколько приятных удобств в ванной. Напор воды был на недельной стороне, которая порции на старой европейской здании. Горячая вода была очень жаркой, и было трудно контролировать температуру воды в первую очередь. если халаты помог мне остановиться тепло, когда я выходил из окна выходили туристы приходят и уходят. Это известное печенье, ждали на чайные сервизами на столе.Расположение отеля позволило мне исследовать остров в любое время дня и ночи. Толпы были неплохие, даже днем, я подозреваю причину, т.к. будний день и не сезон. Я не заметил много шума из других номеров, но я начал слушать уличный шум от строительства и организаторов туров, рядом с 9 утра. Выезд был 11 30, и они разрешили оставить мой багаж на стойке регистрации даже после того, как мы выписались из отеля.Я был один из дураков, они в грязи, гуляющей по районе во время отлива (мне пришлось это делать). Я был грязный, когда я вернулся в отель, чтобы забрать мой багаж. Девушка на стойке регистрации любезно вручила мне ключ от номера, чтобы использовать ванную комнату для меня, чтобы помыться. Это был очень добр и щедрый жест, который показал их отличное гостеприимство.Если я вернусь, то я остановлюсь в La Mere Poulard снова.
20
baikal2013
Дата отзыва: 25 января 2016
Самый знаменитый отель на острове.так же как и одноименный ресторан.номера очень простые и скромные.но при всем этом само расположение отеля с лихвой перекрывает все мелкие недостатки.однозначно останавливаться только на острове а не рядом с ним и ,когда схлынут толпы туристов,плгулять по узким улочкам.а утром одним из первых идите на экскурсию в монастырь
16
bobI1616WE
Дата отзыва: 01 января 2016
Это старый отель расположен в только в Island ворот, поэтому вам не придется тащить свои сумки вверх по холму. Номер был комфортабельным и имел качественный номер и мебель. Ванная в номере ванной.Нет лифта не означает, что придется нести багаж 3-4 лестничных пролета до и из номера. Насколько я могу сказать, абсолютно никаких парковка для машин на острове быстро. Вы можете выгрузить вещи, ваш автомобиль на городском ворот потом обратно на материк за парковку и нужно ехать на автобусе или такси через дорогу от с материка парковочных мест. Персонал был вежливым и любезным. Преимущество отдыха на острове - легко добраться до мест и до и после того, как толпы будут там. Если вы не получаете завтрак в своем отеле, вы не можете получить завтрак на Острове. Завтрак в этом отеле составлял 25 евро на человека, и это не намного больше, чем стандартный завтрак, чем вы добираетесь на всей территории Франции для половины той суммы. В отеле есть ресторан, который мы не пробовали. Выглядит потрясающе, но, кажется, дорогой.
12
Tammy C
Дата отзыва: 03 декабря 2015
Останавливались на острове Le горы St Мишель - это уникальный опыт. Отель хороший и чистый. Вы платите за впечатление того, чтобы быть на острове отдых в старом отеле. У нас было 3 трехместных номера, которые примыкали, были хорошие. Был чай / кофе в номере, печенье и бесплатная вода. Я рекомендую его.
12
PeachesandGrits
Дата отзыва: 26 октября 2015
Меньше остальных нашего двухнедельного отпуска в Западной и Центральной Франции. Маленький, стандартный номер. Нет лифта и Номер 43 не были на 4-м этаже - 81 ступеньку. Завтрак составлял 25 евро на человека. Ресторан по завышенной цене. Мон-Сен-Мишель впечатляет, но стоит планировать свое путешествие осторожно. Парковка находится в 2 милях, и автобусы пропустят вас от 200 метрах от входа. Точка посадки в ста метрах дальше. Просите, что не идет дождь, ни горячий и холодный.
12
Goldygolfer2014
Дата отзыва: 18 октября 2015
Мы остановились на одну ночь в этом отеле на прошлой неделе. Потрясающее расположение - прямо у главного входа, и вид потрясающий. Нужно помнить, что все здания на острове очень старые, так что, чтобы заманивать и интересные, а не современные удобства.Слава богу, мы прочитали последнему отзыву, который сказал, где можно только, что вам нужно быстро рюкзак и остальной части отдыха багажа в машине - Спасибо этому рецензентом!! У нас было более чем 80 ступенек класс нашего номера.Это был однозначно уникальный опыт переночевать - особенно наблюдение, что экскурсанты приходят и уходят и видеть изменения атмосферы ночью.Приходится платить большие деньги за все сувениры, еда, напитки и т.д., например, 9 евро на двоих едва теплыми, маленьких молочных кофе в бумажных стаканчиках. Многие на компаниях принадлежат одной компании, как этот отель.Тем не менее, это было приятное впечатление, что будут долго вспомнить.
16
DAVID L
Дата отзыва: 08 октября 2015
Не самый модный или самый роскошный отель на Мон-Сен-Мишель, но это лучшее, знает, и это самое близкое ко входу Mont и к транспорту. Это большие, просторные важны, когда что schlepping тяжелые чемоданы булыжником холмистая улица. Если взять свою собственную парковку и вы в туре, хорошо остановиться в другом месте. Мои деньги находятся на отель еще...
12
superstar0307
Дата отзыва: 03 октября 2015
La mère poulard - место, чтобы быть, если я должен сделать заново, сделает точно, то же самое.... должно перейти этим отелем и рестораном включая bb для регистрации лучше после 16:00 прежде не подходящий выезд в 12 макси. Поскольку багаж наслаждается, пока 4 этажа или 3 этажа как номер только 3 и 4 очень узких лестницы никакой лифт никакое обслуживание тогда небольшой номер, но хорошо для 1 ночного мини-бара, к сожалению, не работа, но все другой не были прекрасными. Замечательный вид на входе места, супер завтрак прекрасный, хороший ужин должен попробовать самое дорогое яйцо мира 39 евро для 1 или 49 включенных в меню. И в конце не забывают к заплаченному парковку на уровне 12.5 евро как вначале, я живо был свободным. Не возвратится, но счастливый сделать это...
20
Mayornancy
Дата отзыва: 02 октября 2015
Мон-Сен-Мишель - волшебное место, и пребывание в Простом Poulard L делает его особенно замечательным. Во-первых, он находится прямо на выходе, и вам не нужно проходить толпы на узкой улочке, чтобы добраться туда. Во-вторых, вы можете 'отвезет крепостным валам' вдали от толпы, только ступив из двери наверху. Номера удобные, а ресторан действительно исторический и очень хороший. Wi-Fi работал. Находиться в Мон-Сен-Мишель после того, как все оставляют в течение дня, это то, что это все. Потрясающий и вдохновляет.
16
kewfan
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Мы ходили туда, чтобы отпраздновать особый случай и La Mère Poulard, не говоря уже о Святом Mont Мишеле сам был настолько же особым! У нас были отличные номера, выходящие на три укрепленных входные ворот в Новый мост и полностью реку Коуеснон от нового заграждению. Номера, хотя мой маленький, очень удобные и хорошо обставлены. Ванные комнаты были не самые современные, но все было безупречно чистым и хорошо работало. В моей ванной было маленькое окно с еще одним прекрасным видом, западом через Couesnon на гору Доль. Персонал на стойке регистрации был дружелюбный и предупредительный, в отличие от персонала в других отелях на Святом Mont Мишеле, именно поэтому мы выбрали этот отель, во-первых. Мы не ели в ресторане вечером (цена, которую они взимают за знаменитый омлет Mère Poulard, выглядел грабительских! ), но у нас был очень хороший шведский стол "на следующее утро. Мне очень понравились стены, повешенные с фотографиями известных имен, от прошлого плюс их фирменные и комментарии от регистрационной карточки. Наши номера были на третьем этаже и, хотя у нас нет никаких проблем с лестницами, если вы делаете вы должны проверить, есть ли лифт. Мы не видели тот! Однако, я думаю, что, если вы действительно у вас проблемы с ногами, то Святой Mont Мишель не идеальное место для вас, так или иначе!Я часто был пешком до Mont Мишелю раньше, но никогда не останавливался в этом отеле на 1 ночь, и я очень рекомендую его. Атмосфера этого места в темноте после всех толп пошла домой, огромное, как по утрам и возможности перемещаться по великолепного аббатства в относительной тишине и покое.
12
pineGermany
Дата отзыва: 25 сентября 2015
Расположение, расположение, расположение! Я сомневаюсь, что многие гости остаются больше, чем на одну ночь, но это было изумительно, чтобы провести ночь в "остров". Администратор очень раздражало, что мы прервали ее личный телефонный звонок, когда мы регистрировались, вдвойне, так что, когда мы смели попросить рекомендации на ужин (ресторан отеля - легко дважды цены любого другого ресторана). Номера немного "заплесневелые", но это легко прощено, учитывая расположение в море и возрасте здания. Погрузка и для посадки чего-то для всех магазинов и ресторанов происходит прямо под окнами отеля, очень рано утром. Снова: абсолютно понятно, но имейте в виду, чутко спите ли вы. Может быть хорошей возможность наконец сделать эти фотографии Sunrise....Итог: отель не ждите постоянных клиентов, и новые гости понимают, что тот факт, что они вошли в дверь. Несмотря на это, я рад, что мы останавливались.
20
APracticalIdealist
Дата отзыва: 20 сентября 2015
Вид из этого исторического здания открывается великолепный. Восхитительно посмотреть окна и увидеть великолепные готические фактура. Отдых на острове тоже лучший способ увидеть аббатство, так как возможно прогуляться вечером - освещение красивое - и вы можете оказаться среди первого в очереди для тура, тогда как те, которые так и остались неизменным острова, превалируют приливов и туристических автобусов. Но не ожидайте современный номер первого класса: Номер маленький, интерьер простой, и вы не найдете кондиционер. Завтрак отличный; это стоит уплаченных денег.
16
Charleton F
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Мы прибыли в 16:00 и нашли этот отель, как только вы входите через ворота. Первый Отель по прибытии. Наша регистрация Хозяина была довольно хорошей и говорили на хорошем английском. Наш номер был 82 ступенек вверх по лестнице! При входе мы нашли очень чистые и недавно отремонтированный номер с бесплатным Wi-Fi, который не был проблемой, чтобы подключиться. Вид на заднее окна выходили прямо до Абби, плюс мы видели шоссе к посмотреть, ходили ли автобусы до утра. Еда в Premium здесь, по всему острову. У них есть вы..., и они знают это. Возьмите с собой некоторые закуски и закажите "закуски", и все будет в порядке!
20
acwb11
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Номер 31, отличное место, кровать и душ, Престиж Suite стоит каждого пенни. У нас было дополнительное место, чтобы использовать в качестве раздевалки. Ресторан хороший, у меня были бараньи отбивные, у моей жены был омлет. Омлет был сделан, так как он много лет, может быть не приготовлен в итоге, как некоторые хотели бы, соблюли бы предостережение. мы забронировали номер и у нас не было проблем с ужином, ни в коем случае не дешевая цена, но они находятся в очень уединенном месте. Представьте себе трудовые и стоимость питания. В целом отличный отдых на одну ночь однодневной поездки из Парижа. Захватывающий вид. Если вы хотите цена предложение объездчика лошадей, избегайте Mont. Было много мест для отдыха на расстоянии 10 минут, но в районе выход.
16
Deborah Harrison
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Милый маленький оригинальный отель, более или менее как говорится в других отзывах.Крошечный небольшой вестибюль с узкой винтовой лестницей (нет лифта), поэтому вы должны быть здоровыми.Номер, хотя и маленький, был более чем достаточным, и довольно странно, окна выходили на фасад / сторону подход к пешком до Mont Мишелю и просмотра окна ванной на задний двор. (Приложенные фотографии).Единственной неприятностью с номером, хотя были чай, который был буквально им - без молока и нет кофе, и, несмотря на спрос некоторых от официанта и от вниз для некоторых, ответ был все еще нет! Это стало настоящим сюрпризом.Немного шумно от утра, с мусоровоз и грузовиками сборов, но это не был неприятный шум, просто гремящий на булыжниках.Все в номере нужно было в остальном, телевизор, фен, туалетные принадлежности, полотенца, мини-бар.Вполне приятный маленький номер (Номер 35).Теперь плохой немного - избегайте ресторана - отзывы об этом месте не шутили, когда они сказали, что это было дорого! Ничего не сказать года, я сделал фотографию меню - невероятный. К сожалению, когда мы прибыли довольно поздно вечером в сентябре, (приблизительно 20.30) везде еще были закрыты, поэтому хотя мы избежали толп, мы были очень ограничены на еде. Нам сказали, что они могли бы нас в ресторане, пока мы сели на 9 часов, поэтому мы то чтобы, наверху уронил наши чемоданы и помчался обратно - позже узнающий, что ресторан должен быть открыт до 10!Тогда шок, маленький стакан вина 9 евро - хм хорошо вид терпимых.Затем мы заказали (лично в данном этапе, я хотел выйти, когда я увидела цены в ресторане, но мой парень сделал все движение и был полностью уставшим и просто хотел что-нибудь поесть)Он заказал Рыбу Солнечника, и я заказал раковинам 39 евро за блюдо - и это точно, что вы получили - две крошечных части рыбы, и пять раковин, никакие бобы/овощ, никакой картофель любого описания и т.д., это были совершенно отвратительные деньги для того, что вы получили. И официант был полностью безразличным, предложений другого напитка (к счастью, по их ценам! ), еда была положена на стол, и он исчез, мы не видели его снова (и хотите верьте, хотите нет ресторан был не очень много народу! ). Ах, скажите неправду, мы ждали и ждали после конца нашей еды, и так как он не появился, просто мы подошли к нашему номеру, только чтобы иметь его барабанящий в дверь, через час требующую счет быть подписанными!Теперь это не значит быть придирчивым, но я работаю в индустрии гостеприимства и делал в течение многих лет, включая проходило отели. Официанту понадобилось бы две минуты, чтобы шелестеть немного молока или кофе в номер, или даже взять с нас деньги за некоторых (слава только знает, что это стоило бы), официант был попросту не до того, чтобы быть грубым.И, пожалуйста, проверьте свой счет при выселении, когда я заплатил заранее, и затем подарен счет за номер после попытки расплатиться.!!!!!!!!!!!!!!!!!Примечание: Есть стандартный 1 евро на человека за ночной налог - стандарт по Франции.Хотя идеально, чтобы остановиться на Святом Mont Мишеле, думаю, что в следующий раз я определенно остановлюсь где-нибудь в другом месте.Мы забронировали заранее и заплатили заранее, чтобы останавливаться ночью Mondya в сентябре за 96.00 евро в ночь.PS: Завтрак, на который завышают цену также 25 евро на душу!!!
20
Natasha S
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Хотя мне пришлось подниматься на 5 этаже без лифта, он полностью стоит того: Отель расположен на самом деле на острове Мон-Сен-Мишель в крошечном Средневековом городе у подножия аббатства, это с улыбкой встретила меня угловой номер на верхнем этаже и с видом на залив с дорогой до острова и с видом на море. Прекрасный и уютный номер оборудован антикварной мебелью и очень удобной кроватью. Очень современная ванная комната с гелем для душа Nuxe, чтобы короновать все! Самое подходящее место для романтического отдыха. Не упустите возможность прогуляться по маленьким улочкам ночью и полюбоваться звездами: Млечный, очень близко, вы думаете, что можем коснуться его!
12
phat_dawg_21
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Расположение отличное. Это отель, очень близко к автобусной остановке, прямо внутри городских стен.Мы останавливались, когда мы подошли к деревне и позвонили в отель и нам дали код парковки и, как дойти до многих. Без проблем.Персонал был очень дружелюбным и говорил на превосходном английском языке. Они приглашали нас попробовать заведения в желанном конверте, но было довольно очевидно, что все они были связаны с отелем. Их имя везде приходит главная улица. Нас предупреждали об ужине в отеле – завышенные цены, и под предоставляет – поэтому мы ели ужин и завтрак в другом месте.В отеле нет лифта, поэтому привезите в только, что нужно. Мы взяли два мешках ручной клади авиакомпании, и не было никаких проблем с поиском места для всего в номере.У нас был стандартный номер, и это было больше, чем мы ожидали, с хорошей, чистой ванной. Номер и мебель были старыми, но чистые. Наше окно выходило на церковь, поэтому шум не был проблемой для нас.Wi-Fi работал для нас в номере.Вы, скорее всего будете там на одну ночь, поэтому я рекомендую остановиться на острове, так что вы получаете представление о том, что это как после всего отпуска групп туристического автобуса.
20
Jennifer G
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Было приятное однодневное проживание здесь. Персонал оказался очень вежливым (даже по отношению к таким, к не говорящим по-французски) и очень любезны с нашего изменений в последнюю минуту графика. Мне очень понравился наш номер с окнами с видом на маленький сад и воду. Лучшее расположение из отелей на острове, если у вас есть багаж, так как он очень близко к автобусной снижению. В целом очень хороший отель в районе - определенно рекомендую.
12
JulioSalvador
Дата отзыва: 29 августа 2015
Я и мой друг был в Le Mere Poulard на прошлой неделе.Плюсы: расположение отличное, прямо у входа Мон-Сен-Мишель, атмосфера отеля и ресторана, завтрак хороший, обслуживание в ресторане был профессиональным, в номере были тапочек и халата, виды были фантастическими (мы жили на четвертом этаже с видом на входной дверью St Мишеля. В номере есть прекрасная кофеварка с бесплатным кофе.Минусы: Очень дорого, еда в ресторане было посредственным, даже не думайте о бронировании омлет, цена просто посмешище. Отель пахнет старым в некоторых местах. Шампунь и гель для душа от большой бутылки, приложенной к стене душа. Нет лифта, хотя я не считаю это проблему достопримечательностям, так как мы говорим о Мон-Сен-Мишель, но будьте готовы тащить свои чемоданы для больших минутах, а также много ступенек, регистрация не поможет вам с ними. Ковер в номере и ковер по всему лестнице отеля были грязными. Они - ложь о клиентах, говорящих, что Wi-Fi не работал, когда, на самом деле, Интернет не работает несколько месяцев назад (просто проверяют старые отзывы). В номере не было сейфа.Информация о St Мичелле, когда вы приезжаете в отель, довольно хорошая, но большинство операторов, которые предлагают скидки на ваучер, собственный Le Mere Poulard.La Mere Poulard - учреждение в Le Mont St Michel с большой историей, и я думаю, что они воспользуйтесь его. Они продают много сувениров с их именем вокруг острова. Если вы путешествуете в соседних городов, цены на их сувениры внизу.т.е. Печенье от La простой Poular на острове 3 коробки за 24 евро. В прекрасном городе под названием Динан (полчаса с острова) те же самые 3 коробки стоили 17 евро.Я не жалею провести 2 ночи в отеле, потому что общее впечатление было хорошим, однако, что гости должны знать, действительно, что предложения Le Mere Poulard относительно цены, декор, отсутствия WiFi, плохих туалетных принадлежностей и отсутствия помощь с чемоданами, в которых есть в виду сумму лестницы подниматься.Если вы ищете расположение, Le Mere Poulard - место, чтобы быть, если вы готовы заплатить 450 евро в течение двух ночей с включенным завтраком.Я бы держался подальше от ресторана, так как на него невероятно дорогая, и качество еды не то, что Франция обычно предлагает, хорошее представление.Еще одна вещь, цены на вино - просто посмешище.Я бы вернулся в Le Mere Poulard? вероятно, не, но у вас не будет ужасного опыта. Сделайте некоторого исследования, прежде чем ехать в Le Mont Святого Michel.
8
Nariah B
Дата отзыва: 27 августа 2015
В отличие от других наш Wi-Fi был нормальный, но я не рекомендую останавливаться здесь. Наш агент забронировал этот отель для нас, и они не упомянули о необходимости в пароль для парковки. Я нашел его, когда я искал парковку направлений. Мы наконец-то позвонили и получили код. Когда мы приехали, мы приехали рано для "регистрации" сотрудника, который говорил по телефону, но пытались помочь нам, в то время как она была в телефоне. Затем она сказала нам ждать, с тем, что мы пытались сказать, потому что ей пришлось вернуться к своему телефону. Раздражает. Наш номер не был готов, поэтому мы оставили нашу сумку в itty неровном "лобби" - о размере стула. Я не шучу. Когда мы зарегистрировались, нам сказали нести наш багаж, которой 2 пролета, то выходят на улицу и повышаются другой ряд ступеней и креста к другому зданию, где мы потом приехал бы еще два пролета на третий этаж. Как и в большинстве Франции, в номере нет кондиционера и жалюзи на окнах. Без сетки от насекомых не проблема, если вы не понимаете, что есть летучие мыши, облетающие вокруг Mont, и они полетят в ваш номер. В нашем номере было 2 односпальные кровати, но мы попросили двуспальной / номер на двоих. С новой дорого есть много транспортом, чтобы добраться до Монтану в ночное время, когда горел свет или рано с утра (ленча трансферных автобусов в 6.30 утра или что-то вроде этого). Ночью было очень шумно - закат был вокруг 9.30 (август), поэтому люди довольно поздно исследовали Монтану и совершали. Mont Royal просыпается рано, около 4 утра, когда люди начинают ездить на грузовике, продукты в тележки магазинов по булыжникам очень шумно, поэтому я чувствовал, что у нас не было спать. Однако номер был большим и был очень чистым. Кровати были удобными - в душе был ОГРОМНЫЙ шаг (был стул-стремянка в ванной) в него попасть. Я думаю в два раза, и затем подумал еще раз о том, что, если вам нужно очень остановиться в районе или если приходилось останавливаться в отелях рядом с дорогой, прежде чем вы потратите деньги. Было немного здорово отдыхать здесь, но не уверен, что это того стоило в конце.
4
James R
Дата отзыва: 24 августа 2015
Хорошо, пожалуйста, прочтите тщательно;Расположение - единственное достоинство этого отеля не за едой или удобная кровать и, пожалуйста, не думайте об использовании Wi-Fi.Мы прибыли в Отель после обеда прекрасной вежливые и услужливые девушки. (это положительный момент)Мы были полностью делают уборку, прежде чем вы спросили, так как мы останавливались в прекрасном отеле beayuex.Номер, который нам дали, был очень старым и злоупотребил, я скажу занавески, практически падали и без занавеску ванной, поэтому мы чувствовали, что были на нудистской Colony, так как наша ванная комната выходила на один из главных туристических балконов. Но мы не возражали, были очень открытая пара и ни его забавным впервые.мы продолжали находить грязь вокруг номера и был сильный запах мочи. Кровать была очень неудобной. Я заплатил за номер повышенной комфортности, и я думал, что номер на фотографии будет так же. Да, это не было, я оценил этот отель, чтобы быть только 1 звезда в тот момент. Я спустился вниз и сказал об этом.Мы провели прекрасную прогулку по святого Mont Мишель и получили прекрасные вечерние фотографии, которые остановятся по нашему мнению, это навсегда.Потом приходят в шум критической части!! Кухня выглядит вкусной и немного открыта, поэтому у вас может быть небольшой вид на районы сосредоточения, но не в приготовительные районе. Ресторан был загружен хорошо и показал мне, это мог бы быть лучшее место. Насколько же я был!!! Я пошел к хозяина и заявил, что у нас был номер в этом отеле, а также столик в ресторане на двоих. Затем он сказал, что мы могли есть только омлет, и отдых меню не работал за нами. Я думаю, это было странно и решительным, чтобы забронировать меня из ресторана и отпуска через жалобу милой собора Парижской на стойке регистрации. Девушка на ресепшен, поняла, что владелец сделал ошибку, затем она плакала, тогда он его отношение, полностью смена от абсолютно грубого человека очень дрянному официанту. На самом деле он не мог даже одеться правильно, номер не был ориентирован прямо в 2 раза больше, чем его тело и было грязно и раздавлено, и его ногти выглядели не очень чистые. Я был в обтягивающих состоянии, нам пришлось поесть и не было никакой другой прогулки ресторанов в, поэтому нам пришлось идти с отелем. В любом случае, мы сели, а затем нам сказали, что у них закончилась. Потом я заказал раковины в катафалке blanc соус и мой друг стойка ягненка. Так как мы наслаждались едой вне дома, которую мы всегда берем, время, выбрав из меню, так как я люблю выбирать вина для каждого приема пищи, но официант продолжал прерывать меня и быть стационарным болен. У нас также была закуски, и они были мягкими, нет запах и нет приправа и хлеб были холодными и жесткими. Сеть прибыла, и я прервал раковины хорошо, они были сырыми! Bier blanc соус, был испорчен этого как склеенный Недостатками можно было и грядка овощей, попробованных, как они были готовы 3 дня назад. Тогда я спустился, чтобы посмотреть на мое блюдо друзей, и это было похоже, что не компетентный повар приготовил его хорошо, это не было одето правильно, он был грязный, и они устроили чипсы, который не был предназначен для блюда, а также они были полны жира. в тот момент я голодный, но не понравилось, поэтому мы позвонили официанту, и я объяснил, что случилось, что он поменял тарелки. Я заметил, когда они вернулись, в раковине были теперь переваренными и, мячами для гольфа, я был очень расстроен к этому моменту, а затем я думал, что мы заказывали десерт. хорошо, как правильно, который был блюдо, которое я заказал, было специальное предложение дома омлет, который подают с пеной и фламбированный кальвадоса. какая трата кальвадоса, блюдо было немного жарко внутри, они не понимали, что я показал результат 3 шеф-повара, отплывающие круизные корабли за 5 минут до того, как второй курс (переповар) выходил, поэтому только фасад персонала дома, оставленные в здании. Тогда я встал из-за стола, заявил метрдотелю, я хотел пожаловаться владельцу или менеджеру завтра утром и даже не старался дать мне счет. На следующее утро нам предложили завтрак, но я не мог поверить даже, чтобы получить эту простую задачу, правильную, поэтому мы пришли выписываться из отеля с вежливой милой дамой, и я ждал, чтобы ее ответить, как и Ваше пребывание, но это не был готов, поэтому я решил объяснить, как проходила ночь!владелец и повар вышли сейчас этот повар не был, накануне вечером, и я сказал об этом, он кивнул и сказал, что не дежурил и извинился, что я вдавался в детали об ужине и отсутствия заботы. Они взяли все из-под крана и предложили обед мне, также я предложил заплатить за вино и кофе, так как это не мешало, эти вещи. они отказались и были очень приличными о целом деле, шеф-повар чувствовал себя раненным, я думаю, но он больше все! Я предложил близко ресторан, если вы не в! Отель был низкого качества еда та же форма как отель, но в нем есть все правильные, которые можно сделать звездный ресторан Мишлен, большим недостатком, жаль, что я не владел этим рестораном!!!
16
Tris89
Дата отзыва: 20 августа 2015
Отель расположен в красивом месте..., это захватывает дух, и это одно незабываемые впечатления. Если у вас есть возможность, проводят, по крайней мере, одну ночь в стенах. Номера хорошие и уютные, но связь Wi-Fi не работает вообще! Я имею в виду, что это верно, что вы находитесь в красивом и духовном месте, в одном из тех мест, где вы хотите остановиться одни, место, где действует свою душу, но когда вы уезжаете за границу Wi-Fi, важно! Я должен был позволить своей семье знать, что я туда попал оживленным и здорово, но чтобы это сделать, я должен был идти в другой отель и воспользоваться их связь. В остальном очень рекомендованного неудобства.
16
sonic2369
Дата отзыва: 15 августа 2015
Идеальное интересное место для отдыха, но, как все упоминают вас, нужно нести свой багаж далеко, так что приготовьтесь.После 7 много туристов уезжают, так что это Изюминкой пребывания, чтобы насладиться особым опытом.Мы были, пожалуйста, что стандарт отель был очень хорошим
20
rr1954
Дата отзыва: 29 июля 2015
Мы полностью наслаждались нашим номером. Это был трехместный номер в пристройке. Долго поднимайтесь с сумками, но стоит того. Отличный вид на залив, номер хорошего размера с большой, современной ванной комнатой. Отель расположен в стене города на Ste районе. Мишель. Я так рада, что мы решили остановиться здесь, чтобы мы могли прогуляться вечером. Дружелюбный и профессиональный персонал.
12
AustraliaFeliz
Дата отзыва: 29 июля 2015
Я прочитал, что Монтана очень занятая, поэтому, я думал, что будет лучше останавливаться так, мы могли не торопиться и видеть все это. Мы забронировали в La Mere Poulard, и это действительно очень очень по оцененному для усталого 3-звездочного отеля. Мы зарегистрировались и затем пошли идти, совершили поездку по аббатству и исследовали Монтану, и действительно мы могли уехать видевший все это после 3 - 4 часа. Если вы хотите останавливаться, это место в порядке, но просто хорошо.
12
melody8va
Дата отзыва: 26 июля 2015
Мы приехали очень для 3 взрослых через сайт онлайн. Позвоните в отель перед прибытием для код парковки для специальной много, которая очень близко к остановке автобуса. Затем идите по указателям за парковку Handicapped, чтобы добраться до специальной много. Отель расположен прямо при входе в Мон-Сен-Мишель. Номер был довольно хорошим. Там была один номер среднего размера (с двумя односпальными кроватями и холодильник), крошечный номер с односпальной кроватью и очень хорошей ванной. Нет кондиционера и мало наслаждаться бризом - это была теплая ночь для нас! Общественные зоны отеля довольно изношенный. Подписанные предыдущих и картины на стенах отзывах, что все от Людовика XIV, чтобы Ужалить останавливались здесь (хорошо, я преувеличиваю немного). Наш номер был в пристройке, отдельном здании. Когда вы выходите и от главного здания, чтобы попасть в пристройке, вы пересечете немного пути с лестницами налево. Он ведет вас о промежуточном остров и является способ добраться, если вы возглавляете до собора, потому что он экономит большой залезть. Ресторан отеля очень дорогой и посредственный. Ягненок моего сына, заказав средней прожарки, прибыл молодцы, и полностью коричневый и без вкуса. Мы отослали ее обратно, и заменить была немногим лучше. Омлет был особенным, но попробуйте как часть меню на ужин олл-инклюзив пообедать, потому что цена невероятные. Вы должны усердно поработать во Франции, чтобы найти ресторан этим разочарованы и слишком дорогая, но вот почему ее: 90% острова принадлежат компании La Mere Poulard. Есть отель La Mere Poulard, ресторан, бар с закусками, сувенирный магазин, пекарня, магазин мороженого, магазин одежды---без соревнования, они могут взять то, что они хотят, и вы - зрители поневоле. Это похоже на Disney World - вы будете с передвижением, чтобы приносить еду и напитки! Кроме того, на одну ночь это достаточно для вашей жизни. Мало, чтобы сделать на острове, кроме того, посетить кафедральный собор и сделать фотографии. Мы сделали сотни фотографий. Мы читали в интернете в тенистом вечерние концерты продолжительностью в собор. Ну, здесь около 4 из них в год и ни одного в течение летнего туристического сезона. Нет никакой ночной жизни других бесстрашных полуночных альпинистов, также в поисках ночной жизни, уличного музыканта, флешмоб, ночное мороженое или даже местные вина (есть несколько из них, и они не слишком довольны лечением, которое они проходили от монополии La Mere Poulard и французского службы размещения и экскурсий). Мы рады, что было MSM один раз, и этого достаточно. Остальная часть Франции предлагает намного больше!
20
Dmitry K
Дата отзыва: 23 июля 2015
Жена пришла в восторг от возможности переночевать в этом отеле! Все наши ожидание оправдались! Спали как дети, отличные номера, ужин на 5! А атмосфера только повышает уровень положительных эмоций от этого чудесного места. Не пожалейте денег, ночуйте прямо на острове - оно того стоит!
16
Alya M
Дата отзыва: 21 июля 2015
Этот прекрасный отель расположен в одном из самых Magic мест в мире, поэтому я был готов отказаться от некоторых современных удобств (например, кондиционер). Отдых для впечатления и номера с видом оправдал цену меня
20
Gary C
Дата отзыва: 20 июля 2015
Сделайте некоторого исследования, ПРЕЖДЕ ЧЕМ вы будете останавливаться в районе Сен-Мишель. Лифтов нет, и практически все вертикальное. Много лестниц и крутых дорожек. Единственное, что я нашел невероятно разочарован, это ситуация с парковкой. Возьмите процедуры парковки из отеля до приезда!!! Я нашел его разбивающий без всяких сомнений. Вы должны парковаться в определяемой пронумерованной много, а затем сесть на автобус. Затем, когда вы вернетесь, вы должны найти коробку, где вы платите! В конце, но это того стоило. У нас был номер 120, и это было самым идеальным в отеле на углу над входом в Монтану. У нас был замечательный лучше перейдите бриз с окнами на двух стенах. Наконец, мы планировали заранее и оставили наш большой багаж в машине, и только взяли небольшого рюкзака с нашими туалетными принадлежностями и так. Вы пожалеете, если суммировать багаж здесь.
12
Dennis D
Дата отзыва: 18 июля 2015
Отель очаровательный и красивый, но несколько обветшалый.Номера простоватые, без кондиционера и без створок на окнах так жуки и мухи птиц. Не было Wi-Fi, в то время как во всех других замок был бесплатный Wi-Fi.Шампунь и гель для душа были одинаковыми копченый мылом, которое принесли из диспензера. Было как остановиться в комнате или бараках; или хуже, как дешевый мотель, но по 10 раз цене.Завтрак "шведский стол" был превосходным и один из лучших завтраков, которые мы пробовали в нашей поездке по Франции. Тем не менее, отель не стоит своих денег.
4
Oldrubies
Дата отзыва: 16 июля 2015
Моя дочь путешествовала одна во Франции, было подтверждено бронирование в этом отеле. Она сказала, что пришлет мне по электронной почте, когда она прибыла. Я стал беспокойства, когда я не слышал от нее. Хотя на сайте отеля указал, что у них есть бесплатный Wi-Fi в общественных местах, он не работал. (Позже Я узнал, что она послала 3 сообщения, которые томились в ее выходном почтовый ящик, пока она не прибыла в Париж на следующий день). Я позвонил средний Poulard и попросил поговорить с моей дочерью. Администратор сказал, что она не стала останавливаться там. Я объяснил, что у нее было подтверждено бронирование, но они сказали мне попробовать другой отель и повесила трубку.Я развил свой телефонный звонок по электронной почте в отель, когда мы попросили, чтобы они проверили снова. Они никогда не отвечал.Но она очень останавливалась там. Мы догнали друг друга, когда она прибыла в Париж на следующий день. Такой грубый администратор, возможно, спас мне бессонную ночь, если бы она проверила список гостей более близко. Это небольшой отель и, возможно, не было то, что многие гости.Нет оправданий тем угрюмый персонал гостеприимство!
16
Lev1966
Дата отзыва: 09 июля 2015
Отель в значительной степени у подножия Mont. Обратите внимание, что в отеле нет лифта, поэтому вам придется нести вас багаж на свой этаж, так что путешествовать налегке. Мы останавливались в обычном двухместном номере (4-й fl. ), который был довольно просторным. Интерьер номера был покусали, который потертые, но номер был чистым. Банные халаты и тапочки были приятной деталью. Кровать была очень удобной. Переночевать в районе было очень хорошим решением.Мне не понравился бы однодневной поездка сюда. Я жалею, что видел тех усталых гостей, которые приезжают в Монтану как прилив утром (около 11 утра) и отпуск как прилив днем.Я бы вернулся в отель.
20
Bernard P
Дата отзыва: 09 июля 2015
La Mere Poulard - место для отдыха, если вы планируете посетить гору. St Сен-Мишель. Фотографии мировых сановников, которые останавливались в этом отеле и кто ел их известные омлеты на всем стенам коридоров: Я нашел этот устаревший 1908. Для тех любители истории, Вторая мировая война, принесенная к подобен La Mere Poulard потом генералу Эйзенхауэру, генералу Брэдли, Уинстону? Отель The Churchil, и т.д.... Нам понравилось наше проживание в бутик-отеле и ужин в их известном ресторане. Впечатление, которое нельзя пропускать.
12
Carol A
Дата отзыва: 20 июня 2015
Нам очень понравилось, что он находится на острове. Наличие утром и вечером, чтобы ходить, без толпы идеальное. Номер был на верхнем этаже и выходил на водой - но главная часть отеля действительно выходит на перешейком и прямо у главным входом в город.Отель - первое здание, когда вы идете на остров. Хотя удобно для минусы багажа, то это тоже самое оживленное место на острове. Здание проходит прямо возле нашего окна. Даже когда тот дует закончился, туристы обходят и уехали через ворота всю ночь. Это шумное место. Грузовики с доставкой остров, приедете рано утром и разгружаются прямо у окна. Я бы выбрал другой отель дальше в деревню.
12
Donna C
Дата отзыва: 18 июня 2015
Мы проверили это из нашего списка, но это место, которая была не для меня. Я забронировал один из их знаменитого омлет, который не был таким же хорошим, как мой собственный. Это просто пушистое и большим. Мой муж имел лосося с нарезанным баклажаном и сладкие перцами и мне понравилось. Это были 38 евро, а мой 39, плюс 8 для water.thus, было много на обед. Я попробовал бы один из других ресторанов в деревне, с видом.
20
ZEvgeny
Дата отзыва: 16 июня 2015
Специально выбирали место для незабываемой встречи Нового Года и не ошиблись в выборе, Номер замечательный для отеля на крепости в море где и так недостаток площади. Замечательный новогодний ужин. Прекрасно провели 3 дня.
20
omnomnom2015
Дата отзыва: 15 июня 2015
Очень хорошее расположение, но вы обязательно должны остановиться на острове ночью! В противном случае вы не сможете почувствовать волшебную атмосферу этого незабываемого места). Только ночь и утро стоят того, что бы здесь находиться). Знаменитый омлет в ресторане был очень вкусным (особенно процесс приготовления)! Но вино слишком дорого везде! Только сидр и кальвадос стоит попробовать),
12
barbara k
Дата отзыва: 05 июня 2015
Отель был таким очаровательным!! После долгого путешествия я был очень рад, что это был первый отель! Мы также обедали в ресторане. Персонал был очень приятным и любезным. Я захотел, с плоским экраном, хотя, потому что мухи были невыносимы. Нам пришлось держать окна открытыми, потому что кондиционера нет. К счастью, это было только одну ночь.
16
Ashley T
Дата отзыва: 17 мая 2015
Дружелюбный персонал и массивные окна номера к заливу! Это первый отель, как только вы выходите из автобуса. Номер был красиво оформлен. Огромная ванная комната тоже приятно приведена в порядок. У нас даже была небольшая гостиная, и было приятно там сидеть и потягивать кофе (есть машина Nespresso в номере). Отличное расположение для ходьбы по Mont ночью. Я хотел бы вернуться снова. Единственное, что стройка рядом с мостом начинает свою работу в 6 утра, и это разбудили нас, хотя отель не виноват.
20
Mervyn B
Дата отзыва: 15 мая 2015
Останавливался в Mon-St-Michel, чтобы увидеть это чудесное место. 3-часовая остановка превратилась в на одну ночь. Мы должны были восхищаться достопримечательностью и почувствовать теплый прием, который мы получили. Он никогда не раздражало ни для любого человека, который там работает, независимо от того, насколько заняты, они были. La Mere Poulard был чудесным отелем вместе со своим персоналом. Номер был очень просторным, и ужин и завтрак были оба хорошо оформлены. Будьте готовы к большому подъему до собора на вершине горы, но ее стоит успехом.
20
Corinne V
Дата отзыва: 05 мая 2015
Мы останавливались здесь на две ночи, в апреле 2015, и у нас был огромный номер с видом на залив. Персонал был дружелюбным и услужливым. Наша кровать была удобной, и Wi-Fi работал хорошо. Была машина Nespresso в номере (с 3 капсулами), но, к сожалению, ни чая (это был единственный очень небольшой недостаток). В номере были удобные тапочки и халаты. Отель находится очень близко к входу Mont. Как уже отметили другие рецензенты, есть много лестниц, но не пугается этого. Останавливайтесь здесь (в течение, по крайней мере, несколько ночей).
20
ChantalBecker
Дата отзыва: 09 января 2015
У нас был номер № 32 с видом на Монтану - я не ожидал все место. Персонал был очень дружелюбным и ничего не было слишком много, чтобы попросить. Удобная кровать и ванная, очень просторная. Это была моя первая поездка в Париж, и Мон-Сен-Мишель стал местом, выбранным мужем. Мы ели в ресторане и пробовали знаменитый омлет, который был очень легким и пушистые. Самая простая вещь, в котором я когда-либо ел. Я не могу дождаться, чтобы его посетить, и определенно остановился бы в la простом poulard.
16
GARRY V
Дата отзыва: 02 декабря 2014
Какие мы молодцы, что забронировали этот отель. Ночь проведенная в нем, запомнится надолго. Когда разъехалась туристическая толпа и ночь вошла в свои права, прогулка по этому историческому месту превзошла все ожидания. Сам отель интересный по своему расположению, несколько зданий, витиеватые лестницы, множество интересных фотографий. Номера достаточно простые, цены высокие, но за историю надо платить. Обязательно сходите в ресторан на омлет.
16
AndreValentim71
Дата отзыва: 25 ноября 2014
Сам отель хороший, ничего особенного, хорошее обслуживание и хорошие номера, но спать на Острове, и можно было пройти, прежде чем 10,000 туристов бесценные!!!! Планируйте брать только небольшую сумку, оставленную остальную часть багаж в машине, отель имеют около 4 этажа и нет лифта
20
Markus A
Дата отзыва: 16 ноября 2014
Если вы хотите остановиться прямо на Мон-Сен-Мишель, у вас может быть хороший отель в La Mere Poulard! Номер с хорошим качеством и потрясающим видом на залив, ресторан и, наконец, что не менее важно, персонал на стойке регистрации! Они очень любезны!! Я очень рекомендую его!!!
12
danwen888
Дата отзыва: 04 ноября 2014
Регистрация была готова, когда мы регистрировались. Сотруднику приготовили пакет со всей информацией, в которой мы нуждались. Номер, который мы получили, был не похож на тот, который проводили в фотографии бронирования. После подъема на 4 лестничных пролета у нас не было энергии вернуться внизу, чтобы свериться с регистрацией на выключателе. Номер, который мы получили, был хорошим и имел 3 маленьких окна, у которых были хорошие виды. Отсутствовали инструкции относительно того, как позвонить на стойку регистрации и всем, в отеле, с телефоном в номере. ТЕЛЕВИЗОР не работал во время нашего двухдневного пребывания. Мы поговорили с ресепшн дважды, но никто не знал, как заказать обслуживание в номере. Мы забронировали 1/2 выбор доски, который включал в себя завтрак и полный ужин. Шведский стол на завтрак был превосходным, и обе столовые были очень хорошими, возможно, лучший на острове. Как во многих более старые европейскими отелями, освещение в номере было тусклым ночью. В течение дня было ярко с 3 маленькими окнами. Мы выбрали этот отель, потому что это самый близкий отель к входу острова. Мы не хотели оставить любой багаж на своей машине, поэтому мы ожидали тащить наши сумки от автобусов-шаттл вдоль длинной дороги и крутого острова.
16
Elan R
Дата отзыва: 14 октября 2014
Отличное расположение, хороший номер, дружелюбный персонал, на острове (мне ОЧЕНЬ рекомендую сделать),фантастические виды, разумная цена (150 евро за двухместный номер).Все собрали вещи в одном месте, конечно, Оценка «идеально» и я бы recommnd это!
20
FreeStevie
Дата отзыва: 06 сентября 2014
Я был приятно удивлен этим отелем. Я ожидал худшего, так как он в центре толпы того, что напоминает бесконечную реку туристов. Администратор на регистрации был очень приятным и профессиональным и всегда улыбался. Номера были чистыми и просторными, с очень удобной кроватью. Я чувствовал, что у меня были небольшие апартаменты. Если когда-нибудь вы приехали в этот район, останавливаясь в этом отеле должна быть обязательно. Лучше, чтобы приехать, когда река туристов уезжают вечером..., поэтому у вас есть все место, в основном для себя, чтобы ходить по поздно вечером. Это особенное, чувствующее, чтобы быть там один. Очень важно: Вставайте очень рано утром (как 5 утра) и сделайте весь вид посмотреть и сфотографировать и возглавляя до главной часовни, поезжайте утром около 8, прежде чем он будет открыт, так что вы будете там перед открытием шлюз туристов. Постарайтесь идти по главной улице похож на ползание, поэтому, когда вы уходите, как отправиться к своему следующему месту назначения, другие москиты. Нужно также попробовать их уникальный омлет в ресторане.Хорошее:- Отличная стойка регистрации и обслуживания. Очень дружелюбный и вежливый.Большие просторные номера, что очень удобно.- Чистый и ухоженный- Отличная атмосфера, так, как быть в средневековой Village - очень особая атмосфера.- Вы получаете возможность погулять Saint горы Мишелю поздно ночью и рано утром, прежде чем приеду море туристов.- Очень хорошее обслуживание в ресторане. Официанты внимательны. Отличная атмосфера, с большим количеством фотографий с автографом исторических фигур, которые посещали прежде.Плохое- Нет занавеска. Не уверен, что это предложение с этим по большей части отеля во Франции, к которой я был. Действительно делает выдерживание льющегося неудобным, так как вода стекает на пол повсюду.Ресторан очень дорогой. Хотя омлет был восхитительным, и уникальным, я не думаю, что это стоит так много денег.Уродливое:Нет
20
BlueJourney
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Плюс «за»:• Его расположение позволяет вам исследовать остров после наступления темноты, когда уезжали все туристы. Он также находится главный вход, поэтому вам не придется идти далеко от остановки автобуса, чтобы добраться до него. Но вы все еще нужно просто принести необходимое с вами (подумайте школьный рюкзак) и оставьте большую часть своего багажа в стволе вашего автомобиля• Очаровательный номера• Дружелюбный персонал• Отличная едаПлюс «минусы»:• Отсутствие традиционного душа (просто ванна с висячий горой душа вниз вашими коленями) делает мытье вашего лица/волос настоящей проблемой
20
Alvaro M
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Я был со своей семьей в одной недельной Holiday поездки в Нормандии, Франция. Изюминкой поездки был этот роскошный скалистый подверженный развлечениями приливов остров, Le Mont Saint-Michel. Мы останавливались в этом отеле 2 ночи, La Mere Poulard. Бронирование в этом отеле был хороший выбор. Мы прочитали некоторые отзывы, прежде чем ехать туда, и это было именно то, что мы искали: очаровательное и тихое место в прекрасном месте, где можно провести время с семьей. У нас было теплый прием, персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Они также recommded нас мероприятия и места, чтобы посетить в районе, а также в соседнем. Номера были очень comfi, светло и опрятны. Вид из нашего номера был преследующими, как сам остров. Есть также фотография Хемингуэя в столовой, потому что он там был однажды во время Второй мировой, которая, особенно поймала мое внимание. Мне это было прекрасное место для отдыха и отдохнуть после целого дня посещения вокруг острова. Я определенно рекомендую посетить Le Mont Saint-Michel и проживание в этом уютном отеле. Я обязательно приеду еще.
16
Lisa C
Дата отзыва: 21 августа 2014
Мне нравятся исторические отели с большим количеством атмосферы. Я была в восторге, чтобы сидеть в номере Королевы Виктории, и, хотя номер был не подходила для Queen, это неплохой отель с прекрасным видом. Конечно, один вид из Мон-Сен-Мишель обширный и навязчиво красивый. Да, номера и декор могли пользоваться «ремонт», но наш номер был чистым и посмотрим правде в глаза, мы 'не приехал в эту вековую Бастилии, чтобы пожить в нашем номере! Я наслаждался фотографиями столовой всех сановников и знаменитостей, которые были перед нами, и то, что Хемингуэй потребовалось отсрочку здесь после вторжения в Нормандию. Если вы хотите роскоши, не останавливайтесь здесь. Персонал был дружелюбным и любезным. Я думал, что цена была справедливой.
8
tennislady52
Дата отзыва: 16 августа 2014
В прошлом мае мы останавливались в этом отеле во время 3-недельного путешествия во Францию. Это был худший отель, в которых мы останавливались. Когда мы заселялись, они сказали нам, что у них могли быть только мы на одну ночь, несмотря на наше подтверждено бронирование. Они сказали, что нас переместит нас к их родственному отелю, который оказался лучшим отелем, хотя не на острове. В отеле не было лифта, номера старые, и я имею в виду исчерпанные, тонкие голые полотенца, Ободранные стены мягкие матрасы. Ресторан в отеле ужасный..., предположительно, знаменитый их его омлетами... Они были ужасными и дорогие, я нашел весь остров, хотя красивый находится главный город ползает с магазинами наркомана и туристов. Я позвонил к турагенту, когда я вернулся и сказал ей об этом отеле... Время, чтобы вложил немного денег на отель
16
Rob F
Дата отзыва: 09 августа 2014
Да, прогулка до Mont - справедливая проблема (не берите с собой чемоданы и позволяйте много времени), остров дорогой, поэтому покупали вокруг немного, лестница очень разнообразная, в течение дня там огромные толпы, но впечатление стоит усилий. 'Список ведра, нужно увидеть'!
20
Zus007
Дата отзыва: 07 августа 2014
В этот отель мы попали не специально - просто был нужен трёхместный номер, а свободные номера были только в этом отеле. Но мы ни сколько не пожалели. Наш номер был во втором здании, которое находится выше основного здания, на третьем этаже. Большой номер с тремя окнами, который можно назвать практически двухкомнатным. Из окон номера открывается великолепная панорама. Маленькие приятные сюрпризы в виде бутылки воды и печенья. Довольно приличного размера ванная комната. Хороший Wi-Fi. Напор горячей воды правда не особо хороший, но это не повлияло на общее впечатление от отеля. Хороший завтрак в ресторане, именно в ресторане, а не в помещении столовой, как во многих небольших отелях.
Вообще, чтобы почувствовать неповторимую атмосферу Монт-Сен-Мишеля лучше всего останавливаться именно на самом острове. Это становится понятно тогда, когда с улицы пропадают толпы туристов и можно спокойно погулять в полной мере наслаждаясь тишиной и особым колоритом это места. Вечерняя подсветка Монт-Сен-Мишеля это вообще просто фантастика!
Несколько советов:
- перед планированием посещения Монт-Сен-Мишеля обязательно посмотрите график приливов и отливов на его сайте. В противном случае, вы не увидите много интересного.
- если вы приезжаете на автомобиле, заранее попросите отель прислать вам код для въезда на гостевой паркинг
- пожилым людям нужно заранее поинтересоваться своим размещением - в отеле крутые лестницы.
20
PhilJ88
Дата отзыва: 06 августа 2014
Я хотел бы заявили, насколько чудесные этот отель. Кажется практически редко в наши дни, найти «старомодный» стиль и обслуживание клиентов, но в Le Mere есть это чрезвычайно. Персонал был дружелюбным и услужливым, и ненавязчиво ответственный за уборку персонал (вы знаете, как они могут быть). Номер был просторным и светлым, и со вкусом оформлена, хотя отель, отличное расположение означает, что мы провели больше времени, и походов куда-либо в окрестностях. Останавливайтесь здесь, если у вас есть возможность!
20
Liam K
Дата отзыва: 05 августа 2014
Мон-Сен-Мишель - одно из самых очаровательных мест, которые я когда-либо посещал - идеальное место, чтобы уйти и просушить пол от немного истории. La Mere Poulard, за его части, был ярким моментом моего визита. Теплый прием от всего персонала, с потрясающим видом и просто прекрасной еды: трудно выбрать всего один изюминка.Как семья мы согласованы; это была остановка, который довез нас как, что у нас не было заботы в мире. Что-то мне подсказывает, что мы будем делать возвращение очень скоро!
20
Joe V
Дата отзыва: 01 августа 2014
Если вы находитесь на севере Франции, остановитесь здесь. Отель находится на острове, поэтому вам не нужно уезжать рано. Прогуляйтесь им насладиться. Снаружи нашего номера была табличка доска с фото Эрнеста Хемингуэя, который останавливался здесь во время Второй мировой, когда отель был присвоен для квартала отряда. Он сказал, что омлет были восхитительными, и они все равно. Это очень уютный отель с превосходным расположением, и еда была хорошей, мы нашли во Франции (где много испытанный мне как приготовленный в мироволновой плиты замороженные). Уезжайте окна открытыми и выглядят морской бриз и здесь чаек. Франция дорогая повсюду - почему бы не жить немного и получить что-то для ваших денег.
20
Trevor J
Дата отзыва: 28 июля 2014
Моя семья и я действительно наслаждались нашим пребыванием в La Mere Poulard. Некоторые наши друзья останавливались здесь в прошлом году, и нам очень понравилось. Они порекомендовали нам остановиться здесь, и мы так рады, что сделали это. С момента, когда мы приехали до времени мы уезжали, мы чувствовали себя очень желанными. Номер и общие зоны были чистыми. Персонал давал нам хорошие советы достопримечательностей в районе; Все только местные жители знали бы о. Нам очень понравилось наше пребывание, и рекомендуем его другим.
20
Cheryl D
Дата отзыва: 14 июля 2014
La Mere Poulard - замечательный Ресторан с приятным разнообразием местных блюд. То, что предлагается в Меню, из-за угодить! Если вы любите восхитительными блюдами, готовы с заботой и эти с вами в памяти, вы должны посетить La Mere Poulard. Атмосфера уютная и комфортная, а официанты очень вежливые. Вы будете наслаждаться ужин.
20
Melissa C
Дата отзыва: 14 июля 2014
Я заметил, что в некоторых отзывах упомянули, что неудобно La Mere Poulard с точки зрения вызова в ваш отель, а затем в свой номер. На самом деле, я считаю, это как приключение! Мы обнаружили, что наш багаж можно довольно легко катиться вверх по лестнице, и мы не пожалели, что не взяли лифт слишком много. На самом деле, после потребления такой вкусной еды, для нас, был, вероятно, лучше пойти в те дополнительные ступеньки!Отель расположен на прекрасном острове в старом деревне во Франции! Честно говоря, это не могло быть более романтичной. Мой муж и я решили, что номера были очень удобными, и просто превзошли все наши ожидания. Кроме того, как я уже упомянул, наша еда была восхитительной. Нам особенно понравился шведский стол на завтрак, потому что мы смогли попробовать такое большое разнообразие еды!Отель находится в красивом городе, в котором есть довольно много развлечений. Мы не тип людей, которые нуждаются в Ton ночной жизни, чтобы развлечь нас, и мы обнаружили, что на Мон-Сен-Мишель была приятная смесь развлечений и успокаивающиеся время.Я бы тогда, если бы я кратко не сказал, что отель персонала отеля. Они действительно сделали все возможное, чтобы дать нам прекрасные и незабываемый отпуск. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться!
16
Compasstraveler06
Дата отзыва: 08 июля 2014
Если вы едете в гору. St Мишель в июле лучший вариант должен получить отель в Рок-Айленде. Почему ? 1.-получения на Мон-Сен-Мишель с парковки - 30 в 35 минутах ходьбы или 5 минутах ходьбы от маршрутке, плюс поездка в 5 минутах от Монтану.Проблема в том, что на июле у них есть ночные развлечения в аббатстве, поэтому вы действительно хотите быть в нескольких минутах ходьбы. Я не уверен, в какое время автобус останавливается его обслуживание, но мы пошли в вечерний концерт, и после того, как мы вышли (10:30), дороги внутри были десерт. Это позволило нам насладиться видом и помещать без потока людей, которых он есть в течение дня. La простой Poulard - один из, чтобы в дорогих мест внутри и нет отличной истории. Хорошие, чистые номера, с удобной бусинкой и хорошая ванная.
8
Dorna
Дата отзыва: 07 июля 2014
В основном, отзывы на Tripadvisor были очень информативны, обычно, включая релевантную информацию, часто опускаемую в описаниях отеля. В то время как описания La Mere Poulard правильные, первые четыре проходивших отзыв не дают признаков того, что вам нужно сделать, чтобы добраться до своего номера. Сначала нужно позвонить в отель из парковки от острова (что я нашел из парковщика), чувствую код ездить в ближайшей парковки (в противном случае, вы припарковались бы намного дальше), в длительную прогулку до шаттла (в паре сотен метров) с багажом (нет возможности минусы его около автобуса), чтобы пропустите трансфером около Мон-Сен-Мишель на остановке без стен (если идет дождь, это имеет значение), а затем пройти 400 метров по стране местности рядом с простым ремонтом на Мон-Сен-Мишель. TripAdvisor также должен сменить описание Мон-Сен-Мишель. Новый мост не был готов в 2012 - строительство происходит в июле 2014.К счастью, La Mere Poulard - самое первое здание, как только вы в пределах стен этого очаровательного средневекового города. Номера начинаются на 3-м этаже (4-й этаж для США) как вы уже догадались - нет лифта. Ни один из них не было ни на одном из описаниях на сайте отеля (TripAdvisor, booking.com, La Mere Poulard), ни ни в одном отзыве. Поэтому мой совет - остановиться в Relais Saint Michel, оставить багаж в номере, и сесть на автобус, который останавливается прямо у входной двери, хотя цена находится в диапазоне 200-400 евро в ночь.La Mere Poulard очень хороший. Персонал приятный и вежливый, особенно парень, который очень охотно нес мой чемодан. Номер просторный, очаровательный и очень хороший Wi-Fi (хотя полностью открыть - нет пароль). Я ожидал, что известные омлеты так же хорошо, как они были 46 лет назад, когда я впервые посетил. Но не ожидайте поспать с простым строительных декором за окном.Различные веб-сайты сказали, что общественная парковка она доступна поблизости за 12.3 евро. Это не соответствует ни определению соседних, о которых я знаю.К сожалению, я обнаружил истинную ситуацию с парковкой, когда я приехал на стоянку в ливне. Это означало, что я должен был сумками свою есть ручная кладь и оставить мой главный чемодан на машине в проливном дождем, переждать ливень, и, наконец, стал небольшим дождь пешком с багажом на вышеупомянутом пути. Если бы я знала, я буду рассматривать пребывание на материке, предпочтительно в отеле с остановкой автобуса, так как отель Relais Saint Michel. Хотя их веб-сайт говорит, что это в двух минутах езды от Монтану, объясняя это тем, что вы можете ехать сюда, который вы не можете. Здесь есть несколько машин. Я хотел бы знать, что вам нужно сделать, чтобы можно было добраться сюда. По моим расчетам, то, что вы должны быть рабочим-строителем или может жить здесь.К счастью, Мон-Сен-Мишель - все еще волшебное очаровательное место, что это было в 1968 и, вероятно, лучше так мало, автомобилями. Если бы только описания могли бы быть говоря о ситуации, поэтому могут быть готовы люди!! И я призываю TripAdvisor сменить описание отеля, чтобы включать то, что это на самом деле занимает, чтобы добраться до отеля на сайте отеля. И описание самой Mont должен также включать ситуацию с парковкой и что мост все еще не закончен, с июля 2014.
12
Janet D
Дата отзыва: 04 июля 2014
Я пишу этот отзыв от Le Mere. Когда мы впервые вошли в эту древнюю окруженную стеной деревню, мы были рады и едва могли поверить, что все еще существует такое место. Нам пришлось напоминать нам, что это было подлинно и не Epcot. Номер был немного больше, чем наши предыдущие французские отели и ванная были современными и включали ванну. Кровать была супер. Моя 2-звездочная жалоба приезжает из утреннего шума! До 6 утра я был разбужен громким лязгом того, что походило на кастрюль и сковородок, затем тарелки, то все больше... Это было так шумно и бесконечным. Нет возможности спать. Поскольку я поездку это, я наблюдаю моторизованную тележку, когда шел туда и обратно загруженный едой и оборудованием и подпрыгивающую на бетонную дороги. (Я свелся к лобби и надеялся на чашку кофе, но нет обслуживания в течение долгого часа. )
16
Eugene Z
Дата отзыва: 19 июня 2014
Недешево, но, с учетом топовой туристичности места, довольно просторного номера, я бы сказал, адекватно.
Расположен у входа - не надо далеко тащиться с чемоданами... но на 4 этаж идем пешочком. С 3 этажа есть выход на дорожку, ведущую на крепостную стену.
20
Jas L
Дата отзыва: 03 июня 2014
Мой друг и я выбрали этот отель из-за его отличного расположения, и на самом деле, вид был захватывающий. Отель был очень чистым, персонал был дружелюбным, и мне очень понравился мой уютный номер. Кроме того, завтрак был настоящим удовольствием. Обязательно приеду снова. Спасибо
16
Greg_and_Bridget
Дата отзыва: 25 мая 2014
Если вы собираетесь посмотреть Мон-Сен-Мишель, вы должны остановиться на острове, чтобы получить общее впечатление. Остров переполнен туристами и узкими дорожки, это может чувствовать себя стесненным. Но красота отдыха на острове состоит в том, что вы можете прогуляться по улицам после большинства, все едут и тут нам просто и посмотрите цитадель, освещенную, который является удивительным местом, чтобы посмотреть. И утром, прежде чем автобусы начинаются, и любой нет, вы можете прогуляться до цитадели в 6:50 и встретиться с одной из монахинь, которые впустят вас к очень станции утреннему обслуживания.La Mere Poulard был выбран дочерью и забронирован только за день до (это был медленный сезон в мае) в один из сайтов онлайн, поэтому цена была очень разумная. У меня и моей жены был угловой номер, в то время как у двух наших дочерей было большое прямо номера по соседству с кроватью "кинг сайз" и раскладывающимся диваном. Нас тепло приветствовали, а затем шли по винтовой лестнице до нашего номера. Номера были красиво убраны. Ковры становится немного изношенный, но остальная часть номера была хорошей. Туалеты старые, но очень чистые и хорошо было иметь большую ванную с большим количеством горячей воды.Ужин был очень хорошим. Дороговато, но вы бы ожидали, что, находясь на острове, и это было очень хорошо приготовлено, и обслуживание было превосходным. Замечание, что они делают их известные местные омлеты, это шоу сам по себе.Завтрак «шведский стол» был хороший, и все, что должно быть тепло, и вещи, которые должны быть холодными, были. Обслуживание было тоже очень хороший и внимательный, но не по отношению. Это было дорого, но 25EU на человека. Вероятно, я смотрел на другие варианты.В целом, пребывание в La Mere Poulard был нашим основным моментом для нашей поездки во Францию и расположение и обслуживание.
20
Yasu T
Дата отзыва: 22 мая 2014
Я действительно наслаждался моим пребыванием в La Mere Poulard. Я останавливался здесь с группой друзей на 3 ночи, и обслуживание было первоклассным. Персонал был дружелюбным и услужливым. Номер был очень удобным и чистым.
20
fialka_p
Дата отзыва: 21 мая 2014
Этот отель находится на самом острове. Он располагается в нескольких старых домах. Это создает атмосферу старины. Интересно остаться на ночь на острове, когда остров почти пустеет. Можно погулять по тихой улочке (она одна, grand rue) и понаблюдать за приливом. В номере все удобства,правда, в ванной было очень холодно. Еще одно неудобство - отсутствие лифта, таскать чемодан по узким лестницам тяжело. Также не было обещанного wi fi,то есть сеть была,но интернет не работал. Завтрак не брали:показалось, дорого. В целом очень понравилось, несмотря на мелкие неудобства,которые возмещаются исключительным расположением отеля.
20
Anna H
Дата отзыва: 13 мая 2014
Мое пребывание в отеле La Mere Poulard Hotel с моей семьей было превосходным. Нам очень понравилось здесь.Номер был очень просторным и чистым и приятным. Обслуживание здесь было очень хорошим. Персонал очень дружелюбный и услужливый.Когда туристы пробегитесь через отдых места, очень важно, мы получили такое место на этот раз, где мы не могли дать плохие комментарии. Поэтому мы с тем же голосом, как «отличный! »
4
Chris B
Дата отзыва: 05 мая 2014
Так как у нас было два маленьких детей с нами, мой муж и я были вынуждены забронировать «трехместный престижный номер-люкс» в 392 евро во время нашего недавнего посещения. Мы думали, что это будет вкуса на одну ночь, так что мы сделали, но номер был в другом здании за главным (я думаю, что просто Poulard принял соседний отель). Назвать это крошечный было бы щедрым. Мебель была старой и старой, постельное белье, очень дешевые и тонкие, детская кровать, которую они нам предоставили, была настолько хрупкой и нестабильной, что я не рискнул лежать свою дочь. Ванная была покрыта черной плесенью, у нас не было горячей воды и отопления, что холодная дождливая ночь, не говоря уже ни о каком Wi-Fi. И когда мы попросили поговорить с менеджером, мы несколько раз пугались - сказал, чтобы вернуться несколько раз в определенное время, когда менеджер не был там. Мы не почувствовали отвращение к нашему опыту в этом преступно грязном маленьком номере с завышенной ценой. Оказалось, что это довольно легко сесть на экспресс между отелями на материке и Монтане. Не тратьте свои деньги на этот отель - нет ничего, чтобы увидеть или сходить вечером, так или иначе, но если вы делаете, избегайте La Mere Poulard как чумы!
20
frenchtranslator2014
Дата отзыва: 04 мая 2014
Наши друзья порекомендовали нам попробовать этот ресторан после моего посещения Святого Mont Мишеля. Ничего не побеждает рекомендацию этих родственников, и La Mère Poulard не разочаровал нас. Вы можете пойти туда ваши закрытыми глазами!
8
Shashy83
Дата отзыва: 19 апреля 2014
Единственное, что хорошо в этом отеле, это расположение. Отель не так ужасно, но я действительно считаю отвратительным для того, что я заплатил. Я не против остановиться в дорогом отеле, мы знали, что мы заплатили. Но качество, которое мы получили за эти деньги, это недопустимо. Номера нуждаются в большой модернизации, ванные комнаты не были хорошими. Я чувствовал себя обманутым. И ресторан, ну, в целом, главная для туристов. Я не люблю платить 40 евро за омлет. Мы забронировали бенье, который был сухим (в первый раз вообще во Франции, у меня когда-либо был ужасный хлеб, здесь, и я жил здесь в течение года. Надеюсь, они гордые. ) мы сказали официантке, что это не было хорошо, но она не может забрать его. Неприемлемо. Этот отель, и их рестораны в значительной степени портили наше пребывание в Сен-Жермен Mont Мишеле. Поезжайте в другое место и не давайте этой монополии свои деньги.
20
Nikol56
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Я выбрал La Mere Poulard, потому что мне нравится в место, а затем спать на почте. Отель красивый, и они предлагают вкусный и разнообразный завтрак. Номера и ванная чистые и элегантные, мы вернемся в следующем году!
20
jouby d
Дата отзыва: 07 апреля 2014
Святой Монтаны Мишель - восхитительное место, и необычный. Мы остановились в этом отеле, который не нарушил волшебство места. Я прекрасно провел время, и я рекомендую его всем! Вид из номера был захватывающим …
16
AxelR0695
Дата отзыва: 06 апреля 2014
Это был хороший отель, и мы чувствовали себя привилегированными, чтобы останавливаться на острове в течение ночи.У нас был стандартный двухместный номер, который я попросил быть с целью в море. Таким образом мы были на третьем этаже, чуть выше ресторанов. Поскольку это была весна, это было не слишком переполнено следовательно не шумное ночью, но мы могли услышать вентилятор ресторана, открывая окна - не море. Мы были также выше мусорных ведер мусора, которые грузовики прибыли, чтобы принять рано утром перед началом дорожных работ.Кроме того, номер и мебель были немного старыми, но очень функциональными, и ванная была большой.Если бы я должен был возвратиться в Мон-Сен-Мишель, я мог бы попытаться останавливаться в различном отеле, но я все еще попытался бы вернуться на острове, а не в терминале трансферного автобуса.
20
Elena F
Дата отзыва: 26 марта 2014
Я хотел бы благодарить весь персонал в La Mère Poulard для теплого приема и эффективного обслуживания так же как их готовности помочь. Мы потратили замечательный, незабываемый перерыв на Монтану Сен-Мишель …
20
OlgaGr216
Дата отзыва: 25 февраля 2014
Отель чудесный. Очень тщательно сохранена атмосфера столетней давности. Узкие винтовые лестницы, все стены увешаны фотографиями и автографами знаменитостей, которые останавливались в отеле. Потёртое половое покрытие и перила только подчёркивают, что здесь стараются запечатлеть и сохранить моменты истории. Номер небольшой, уютный, выдержан в стиле. Вечером в баре играет живая музыка. Фортепиано. После вечерней прогулки по замку - это просто супер!!! "Сomme d'habitude" я напеваю до сих пор:))) Ресторан дорогой, но попробовать знаменитый омлет, конечно же, рекомендую. Он - часть атмосферы. Без него впечатление от всего этого места будет неполным. Можно увидеть, как его тут же готовят на открытом огне. Хочется обязательно вернуться. Дух захватывает от одного воспоминания!!!
20
borja R
Дата отзыва: 29 января 2014
La Mère Poulard выделяется из-за своей исторической атмосферы, которая сначала могла бы казаться немного чрезмерно, но которая в конце действительно привлекательная и интересная. Несмотря на определенного недостатка места, мой номер был очень удобным и со вкусом украшенный, и я награждаю дополнительный клещ за булочки сделанным доступный La Mère Poulard. Что касается кулинарии, и завтрак и ужин, включенный в нашу установленную цену, были превосходными! Наконец, по моему мнению качество обслуживания - очень хороший, улыбающийся и вежливый персонал.
20
Vitali G
Дата отзыва: 29 января 2014
Пожалуй, одна из лучших гостиниц, в которой приходилось бывать во Франции. Роскошные интерьеры, украшенные фотографиями знаменитостей, уютные и чистые номера, сервис на редкость не французский - от завтраков до бутиков с характерной сувенирной продукцией. Обслуживающий персонал опять-таки, на удивление любезный, чувствуется, что работают с любовью, наверняка, жители самого острова и окрестностей.
Знаменитый омлет мне так и не довелось попробовать, но чуть ли не за сто километров от города о нем говорят, так что в следующий раз непременно попробую. Но зато я попробовал другие блюда - и это тот случай, когда понимаешь, что французы - изысканнейшие повара на свете.
Но самое главное, что понравилось - это вид из окна! Обзор открывается чудесный, так как отель находится в самом центре острова. непередаваемо!
16
Sandra G
Дата отзыва: 28 января 2014
Супер атмосфера с оригинальной обстановкой, кулинария превосходная, я советую вам сильно пробовать омлет. У La Mère Poulard также есть бар с большими удобными диванами. Официанты восхитительные. Очень удобные номера. Я влюбился в La Mère Poulard на первый взгляд!
20
buglady102081
Дата отзыва: 08 января 2014
Это было наше первое посещение Франции, и поэтому в первый раз, когда мы навестили Святого Монтаны Мишеля. Мы хотели остановиться в самом известном отеле из-за его расположения. Это был, почему мы выбрали La Mère Poulard. Это - прекрасное расположение, и отель предлагает очень теплый прием всем своим гостям.
20
OllyM127
Дата отзыва: 02 января 2014
Этот отель, который мы забронировали номер в последнюю минуту в Интернете во время нашей первой поездки в Париже, полностью закрыто французской соответствовал ожиданиям. Это и простой и хорошее соотношение цены и качества. Кроме того, номера удобные и хорошо оформлены; еда, подаваемая в привлекательном ресторане на первом этаже, имеет превосходное соотношение цены и качества.
20
Lu S
Дата отзыва: 26 декабря 2013
Этот отель предлагает все, что нам больше всего понравилось о Франции: история, самостоятельно, кулинарное ноу-хау и хорошее обслуживание. Все качества красивой стране, которая является Францией, объединяются под крышей этого ресторана в отеле, то есть, для нас, символизирующий вашу очаровательную страну.
20
Studart T
Дата отзыва: 18 декабря 2013
Все о моем ходе недолгого пребывания в отеле Mère Poulard на Монтане Сен-Мишель было хорошим. Я был приятно удивлен качеством услуги, оказываемым персоналом, так же как и уровень номера и обеспечений питанием. Прием, который мы получили, был очень профессиональным.
20
erica s
Дата отзыва: 18 декабря 2013
Прекрасное прием! Комната была комфортабельной, просторной и чистой, и персонал был очень дружелюбным. Все было на высшем уровне от начала до конца. Я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто собирается в Нормандию и Монтану район Сен-Мишель.
20
Arry2013
Дата отзыва: 14 декабря 2013
Бренд La mere Poulard является символом острова Мон Сен Мишель.Самый знаменитый отель,самый раскрученный ресторан,в котором готовят вкуснейший омлет,в каждой порции которого используется до одного десятка яиц.Небольшие,но очень уютные комнаты с красивым видом из окон,чистейшее белье,большая комфортная кровать.Вкусный французский завтрак.Обязательно стоит остановиться здесь,если Вы решили переночевать на Мон Сен Мишель,а не в его округе
20
AdaG2
Дата отзыва: 12 декабря 2013
Шикарный отель,возможно один из самых уютных и известных во Франции.Просторная комната,отличный сервис,вкуснейший завтрак-шведский стол.Отдельного внимания заслуживает ресторанный отель,в котором готовят знаменитый огромный воздушный омлет,который обязательно надо попробовать!Идеальное место,если хочется прочувствовать волшебную атмосферу острова Мон Сен Мишель.В бутике отеля можно купить сувениры-книги с кулинарными рецептами и кастрюли
16
CoffeeBuzzz
Дата отзыва: 05 декабря 2013
Легко найти, дружелюбный и услужливый персонал, чистые номера. Останавливался только на одну ночь на недоброкачественной сельскохозяйственной продукции из Парижа. Никаких жалоб и никому не рекомендуем этот отель. Ресторан был неважный в лучшем случае Позорная попытка (или недостаток этого).
20
MJE1982
Дата отзыва: 04 декабря 2013
Для иностранных гостей, как мы отель La Mère Poulard очень легко найти, когда вы прибываете в Монтану Сен-Мишель. Мы не сделали бронирования и повезло получить очень удобный номер. Декор очень симпатичная, типично французская. В целом, Обслуживание и персонал дружелюбный. Ресторан отеля предлагает широкий меню, который включает некоторую местную пищу.
20
Orion H
Дата отзыва: 04 декабря 2013
Типичный французский отель, именно то что мы надеялись и искали. Все было типичным для этой страны и полно французского очарования. Наш номер был красивым и очень очаровательным. Мы обнаружили маленькие приветственные подарки, если, такие как булочки La Mère Poulard (мы не знали, что они были из дешевых продуктов, как дома): такие детали, обычные для Франции. Мы ели завтрак, обед и ужин в ресторане. знаменитый омлет soufflé был превосходным!
20
Faiza I
Дата отзыва: 03 декабря 2013
Мы сделали наш выбор отеля в последнюю минуту, при принятии решения остановиться при этом заведении на 2 ночи. К счастью, он не был заполнен, и у нас было 2 номера для наших детей и нас. Все в этом отеле в Нормандии было идеальным: это было удобным, практичным, и декор номеров, еда, подаваемая в ресторане отеля, аперитивы в баре Piano с пианино, играющим тихо, все были превосходными. вместе с остальной частью нашей поездки, очень успешного отдыха во Франции.
16
Jonas E
Дата отзыва: 28 ноября 2013
Отель La Mère Poulard был очень рекомендуется нашими американскими друзьями, которые были в Монтану Сен-Мишель в прошлом году в их путешествия по Франции. Их двухдневное пребывание в отеле заставляло их с несколькими замечательными воспоминания. Они были абсолютно правы! Это место фантастическое!
20
Tione R
Дата отзыва: 25 ноября 2013
Я наслаждался моим пребыванием в отеле La Mere Poulard, номера и ужин был великолепным....... Персонал очень дружелюбный, особенно обслуживание номеров. У меня были свежие полотенца каждый день, и мой номер был должным образом, чистый, я не могу пожаловаться, так как мне очень нравится чистый номер. Нельзя не отметить еду, все было хорошо представлен и очень вкусное.... Каждый день я действительно наслаждался своей горячей еды.
20
joybritton
Дата отзыва: 18 ноября 2013
Романтический.. Милый. Просто идеально для нашего ночного романтического отдыха! знаменитый их омлетами! Так или иначе, мы никогда не удалось забронировать этот: (Ужин в ресторане дорогой, но хороший. Вы платите за расположение. Просто не забудьте спать. Абби не был открыт до 10! И магазины/рестораны находятся не ни в одном номере. Мы регистрировались ночью, и это было восхитительно. Мы бродили вокруг в красиво легко замок, с туманом... туман и птиц. Мы продолжали искать дракона, чтобы высунуться. В романтическую ночь.
12
marina k
Дата отзыва: 15 ноября 2013
О, La Mère Poulard! Что за место! Какой чудесный французский шеф-повар! Какой сказочный ресторан – заслуживает его репутацию! Мы никогда не забудем обед, который мы имели осенью в La Mère Poulard. Вы не можете не ресторан; Отель находится у входа в Монтаны Мишеля. Абсолютный восторг!
16
malte_beyer
Дата отзыва: 12 ноября 2013
Отель Gallery крупных отелях с 1920-ых, 1930-ых, 1940-ых и 1950-ых, только с очень мало последними дополнениями (Летиция Кэста были исключением), видно, что этот отель живет ко всему, это отличный прошлого.Вы решите остановиться здесь, тем не менее, потому что он находится НА Святом Монтаны Мишеле, и, кажется, что это лучший выбор в Литтл-Вилледже только под монастырем.Номера чистые, и кровать была отличной, но немного Простой ремонт, особенно в ванных поставить поможет цену.Открытые окна утром и с видом на залив сделало пребывание очень выгодным.Много романтических пар, но также и для семейного отдыха.
16
flaryes
Дата отзыва: 08 ноября 2013
Мы провели такие милые дни в «La Mere Poulard», такой страстный отель, который я никогда не забуду, у Нас было отличное обслуживание, номера, ресторан, все находится в центре. Бар с пианино в верхней части отеля предлагает моменты, которые дают привилегию, компанейства и благосостояния. отель расположен в прекрасном месте, которое предлагает новую экономии электричества жизни, Все члены моей семьи в прекрасном духе, мы пробыли здесь с большим количеством вещей, которые можно поделать, я прекрасное время в со своей женой, и наши дети и смеются поиграть в более безопасном земле, в целом, это просто отличный отель, о котором вы пожалеете, избегаете ли вы быть там.
16
Tomazed
Дата отзыва: 08 ноября 2013
Общая атмосфера места была очень типичная. Номер был удобным. Нам очень понравилось, и Святой Монтаны Михель ночью - очень тихое место. Нам удалось оценить ночную половину, потому что она не в сезон, мы не будем бронировать иначе. Ресторан кажется аппетитным, но ворота наш объем бюджета. Мы вернемся в ресторане, хотя, потому что некоторые еда - один из вида и нет матча к удару от этого, находятся в другом ресторане Монтаны Мишеля. (Omelette de la mère Poulard)
16
MULINGE M
Дата отзыва: 07 ноября 2013
Кроме наличия восхитительной доброжелательной поездки в Монтане Святого Михаил, La Mere Poulard был исключительным.От персонала в номере все было просто супер!!- Расположение La Mere Poulard внизу Монтаны, это учитывая тяжелого багажа, что мы пробовали.- Персонал за стойкой регистрации очень всяческую поддержку.- Наш забронированный номер был чистым и высокими уровнем гигиены, состоянии.Wi-Fi был достаточно быстро для серфинга.Ужин был также отличным - очень вкусный завтрак.- Наш номер был хорошо расположен, чтобы широкого поле зрения.Единственная веха было отсутствие лифта, легко добраться в наш номер.Но в целом, я хотел бы остановиться в этом отеле снова.
16
daxxxster
Дата отзыва: 26 октября 2013
В дополнение к приличный и вкусная еда, La простой ресторан Poulard, который я могу вспомнить очень профессиональным, незаметным и внимательным персоналом, так как это сегодня чаще исключение, как правило. Это было приятно, наблюдая за официант за следующим стол, умело готовящим еду, в то же время терпеливо автобусный незнакомца из соседнего стола, что он делал. С более квалифицированной кулинарией и объединением запаха, La у самого ресторана Poulard есть потенциал, чтобы стать одним из более приличных ресторанов класса в городе. В дополнение к существующему разнообразию напитков, у вас не должно быть проблем найти достойную еду «сопровождением». В целом, мои рекомендации для хорошей еды.
16
raburuet
Дата отзыва: 26 октября 2013
Номер Mère Poulard, где мы провели две ночи, волшебных является отличным соотношением цены и качества. Вид на сад и Аббатство Святого Монтаны Мишеля очень хорошие. Декор очень грязная. Кровати удобные.
12
David_The_Blue
Дата отзыва: 20 октября 2013
Вещи нам понравилось:* персонал на стойке регистрации был хорошим, но немного людно и, возможно, неукомплектованный* персонал на стойке регистрации говорил по-английски очень хорошо* La Mere Poulard у подножия Монтаны, поэтому вам не нужно подниматься в гору, как далеко с багажом.* Наш номер был хороших размеров и чистый* Wi-Fi в нашем номере был отличный* включенный завтрак был вкусный.* Присоединенная ванная комната была большой и функциональная.Что нам не понравилось:* в нашем номере не было большой части вида. Я думаю, что можно улучшить это, но в нашем случае не было возможности.* Нет лифта (правда обо всех отелях на Монтане) и нет персонал, чтобы нести багаж вверх по лестнице. Это была настоящая тренировка для меня!В общем, я не колеблясь остановился бы здесь снова, но я упакую вещи проще и устрою номер с видом.
16
redjr2013
Дата отзыва: 16 октября 2013
Auberge de La Mère Poulard - место, погруженное в истории, что все должны попробовать, по крайней мере, однажды в своей жизни. Цены за номер, немного дороговато, но вы платите за репутацию мирового класса. Персонал предлагает теплый прием, и качество обслуживания не будет разочаровывать клиентов, которые ищут этот парень заведения.
16
veecarp
Дата отзыва: 04 октября 2013
Номер Mère Poulard, где мы провели две ночи, волшебных является отличным соотношением цены и качества. Вид на сад и Аббатство Святого Монтаны Мишеля очень хорошие. Декор очень грязная. Кровати удобные.
16
Larsha56
Дата отзыва: 27 сентября 2013
То, что мне понравилось в этот ресторан, в том, что меню постоянно меняется. Мы каждый были с моим другом на набережной Saint Монтаны Мишелю и никогда не пропускаем возможность обед в ресторане Mère Poulard. Отличная еда и усовершенствована. Там есть что-то для каждого, все из которых понравилось маленькими и большие аппетитами.
16
RitaNoll2018
Дата отзыва: 25 сентября 2013
Очень хорошее и хорошо расположен на вход отеля Монтаны Saint Michel. музеев и магазинов поблизости. Чистые и комфортабельные номера. Вид на залив идеальной Монтаны. Внимательный персонал. Качественная еда в ресторане на первом этаже.
16
Helbel78
Дата отзыва: 25 сентября 2013
Мы хотели остановиться в Святой Монтаны Michele, и поэтому выбрали самый типичный отель La Mere Poulard. Отличный выбор для просторный люксе, из которого открывался великолепный вид, был со вкусом оформлен и очень удобно. Я не удивлен, что так много для лица, по крайней мере, один день, нам дали в La Mère Poulard. Роскошный и потрясающий отдых гарантирован!Омлеты специализированные гиганта, что ресторан в отеле знаменитый, были и вкусный и очень хорошее соотношение цены и качества. Теплый и уютный бар с пианино открыл уникальный вид на залив Святого Монтаны Мишеля и делал много запоминающихся вечер. Нам очень понравился магазин отеля, потому что он позволит вам обновлять свой обед на назад дома, предложив напитков блюд гурмана, готовила медную столовой посуды и поваренные книгу.Святой Монтаны Michele, я был довольно захватывающими дух, особенно рано с утра, и поздними вечера, когда толпы рассеялись и так как этот отель был первый отель, вы видели после входа в Монтану, расположение было идеальным. Я очень рекомендую La Mere Poulard, особенно если вам нужны традиционного и исторического впечатлений.
4
Bhnt12
Дата отзыва: 18 сентября 2013
Мы получили органами письмо за 2 дня до нашего приезда, чтобы сообщить нам, что они были «ЕГО» проблемы и пришлось отменить бронь и забронировали Лучших Западных более чем 7 км от MSM. Они предложили нам ужин на двоих не, включая напитки. Я позвонил им за месяц до этого, чтобы подтвердить наш заказ номеров в отеле и сделать заказали столики. Когда я позвонил, чтобы сказать, что и они сказали, несмотря на то, что ни, что они не могут поставить нас. Через нашего французского гид, который мы нашли другой отель на MSM в течение ночи. Мы ездили в La Mere Poulard той ночью на наш бесплатный ужин. Персонал был очень извинялся о нашем отменяемом бронировании номеров в отеле. Но ужин был худшей едой, которую мы пробовали во время всей нашей поездки в Нормандию. Даже в этом случае ужин был бы с трудом косметика ни для того, что не было места для отдыха, если это произошло в разгар сезона?
8
Von H
Дата отзыва: 16 сентября 2013
La Mere Poulard вызван в путеводителях для его «всемирно известных» омлеты, как место для отдыха в то время как на Mount-St-Michel. То, что они не говорят, - это то, что отель забит под туристами, спокойно сфотографировать людей, которые знаменитый омлет, и как бы мы были платными гостями, выехали бы номер с пансионом, вам придется бороться с его стороны. Мы жили в номере на четвертом этаже - подъеме настоящем - это был маленьким, но хорошо. У нас был отличный вид на Новый мост, построенный, чтобы заменить дорогу.Дорога до отеля - проблем. Во-первых, вы должны найти Парковку 3 и использовать ваш код билет (убедитесь, что вы получаете один из отеля, прежде чем вы приедете) попасть на парковку. Затем вы должны переполнить себя в автобус засорен людьми, вместе с багажом. Затем, вы едете для, чтобы доехать на дороге, где автобус сваливает вас, и ваш багаж четверть всех милях от Mount-St-Michel. Не перевозите большую сумку, просто берите то, что нужно в течение ночи. Есть большой забраться на и много ступенек в Mount-St-Michel. После переезда ваших багажа в отель и вы увидите, что не можете зарегистрироваться до 4 утра p. п. И у них нет места для вас, чтобы хранить вас сумка кроме рядом с входной дверью, где, видимо, проходящих к тысяч людей каждый день.Знаменитый омлет также стоит 50 евро! 50 евро! Waaay слишком много. Не очень хорошее соотношение цены и качества. Они берут так много, потому что у вас нет никаких других особых блюд. Остерегайтесь.Я удивлен, что это место очень любезно гидов относятся, так как они делают. Я думаю, что это все вниз к месту, расположение, расположение. Это хорошее соотношение цены и качества.
8
DickandSusie
Дата отзыва: 15 сентября 2013
Мы раньше никогда не нравилось плохого ревю TripAdvisor, но было достаточно настоятельно о нашем новом впечатления от пребывания, что были обязаны привести в желание потенциальных гостей лечения, которое мы получили, чтобы они тоже не уступают впечатлений, подобному нашему. Мы останавливались в и наслаждались Простым Poulard семь лет назад, так что убедитесь, что включал других, останавливайтесь в дороге для нашего возвращения в район Нормандии Франции 10-го сентября 2013 с нашим сыном и его женой. Бронирование было сделано в декабре 2012 года, так что мы были потрясены получить звонок от нашего профессионалов пребывания, в то время как мы были в Париже простые два дня до нашего отъезда в Нормандию, нам сказали, что из-за a, «потерялась компьютерное стыд» наше бронирование в Простом Poulard. Отель сам по себе был очень разочарован, но когда мы обнаружили, что Простой Poulard предоставил альтернативное жилье в предполагаемом звезд в отеле на расстоянии пяти миль на континентальной, мы были опустошены. Из-за строительства нового поддержанного укладкой моста доступ на Мон-Сен-Мишель, чтобы заменить существующую глиняную дорогу, доступ к Мон-Сен-Мишель может только быть заказан быть комбинацией неудобной транспорта трансфера и значительно долгого (и ветрено) прогулка через старой дорогу. Еще один отель должен остались неназванным, но неясно нам, как это заработало даже 3х-звездный рейтинг. Так или иначе, в попытке искупить их ошибку, Простой Poulard предоставил нам бесплатную еду в ресторане, так же как и заплатил за проезд на такси до и от отеля замене до их удобства. Использование такси, но все равно потребовал долгого путешествия через дорогу, до поздно вечером, когда розетка была сделана нестроительному трафика. Это на первый взгляд все еще кажется разумным, пока мы не обнаружили, что должны были быть как в столовой уровня место, и мимолетный пешеходный поток, а не ресторан второго этажа с панорамным видом близлежащий, что мы наслаждались во время нашего последнего визита лагуны рядом. Причина была объяснена как это из-за небольшого количества гостей, которые не оставляли нашего привилегированного открытое место встречи. ресторанов мы, кстати, говорили с парой усаженного рядом с нами, который был рассержен, что им также дали альтернативное жилье, хотя на Мон-Сен-Мишель, в том, что они описали как «противные» квартала. И их бронирование было сделано скудными тремя несколько месяцев назад. позже обслуживали Нас до набережной покойной туристической группы "назад", который был сопровожден мимо нашего окна столовой в раньше недоступную столовой второго этажа на ужин. Я даю высокую оценку Аннабель девушке на стойке регистрации, которая имела дело, профессионально и охотно с нашей дилеммой, но это только до сих пор идет в уменьшении моего гнева в ситуации, с которой мы столкнулись. И хотя я никогда не знаю точно, как то, что я буду вечно поверить нашему всему, так же как и бронирование нашего обеденного компаньона было принесено в жертву, чтобы ответить на нужно более большой туристической группы. Я мог бы добавить, что наш водитель/гид для поездки Нормандии, так же как и наш очень пребывания и другие, с которыми мы общались, были не очарованными видом приготовления Простого Poulard место встречи направление на Мон-Сен-Мишель из-за впечатлений прошлого. Я никогда не рекомендовал бы этот отель, и если в будущем вернуться в этот отель для отдыха в ночь на Мон-Сен-Мишель, я наверняка добьюсь других договоренностей.
8
Eric V
Дата отзыва: 12 сентября 2013
У этого отеля есть удивительная история и с точки зрения продолжительности обслуживания и с точки зрения людей, которые были там. С тем возрастом, тем не менее, есть некоторые проблемы.Отель - первый отель, когда вы входите в ворота Монтаны. Ресторан находится на первом этаже, зоне для завтрака на втором этаже и немного баре на третьем этаже. Нет лифта, и лестница узкая и крутые.Наш номер был типично маленькие для отелей в Европе, но ванная комната была хорошего размера. Мы столкнулись с аббатством, которое было весело, потому что есть лестница, которая ведет и была прямо за нашим окном. Не очень "звуковая" проблема, но у вас есть много наблюдения за людьми в вашем номере. Мы были разочарованы, что у нас было две односпальные кровати, особенно, когда мы попросили одну кровать. Не неприятностью, но разочаровывает, тем не менее.У нас не было проблем с нашей ванной или горячей водой. У нас была тепловая проблема, как бы то ни было. Погода была несвоевременно горячей, и наш номер был некомфортно жарко. Нет счета.Парковка - что-то вроде отелях. Вы должны припарковать примерно на расстоянии 2 км в много машин в середине улицы и сесть на бесплатный экспресс стоянки до отеля. Возьмите код из отеля раньше, чем можно дойти до района. Если у вас много багажа или тяжелого багажа, и вы въехали, вид объединение к меньшей пакете. Нет лифтов и начала номеров на четвертом этаже.За эту цену и относительно худые предложения за такую цену, мы не остановимся здесь снова. Это было впечатление точно, но в следующий раз мы собираемся остановиться рядом с парковки, где есть и другие отели и с трансферными идущими автобусы до часу ночи, кажется, это лучший выбор.Примечание там - значительном здание, в районе, начиная от 2015.
16
tanya B
Дата отзыва: 05 сентября 2013
Моя семья и я останавливались в La Mere Poulard Hotel в течение двух недель. Эти каникулы были нашими лучшими отпуском, чтобы вспомнить! Мы наслаждались каждым моментом!! и у нас была очень весело!!!. La Mere Poulard - очень хороший и удобный Отель, что кто-то просто хотел бы быть или поездка, и они обеспечивают отличное обслуживание. Внутри очень чисто, чем другие Отели, в которых мы были, и номера предназначаются идеально, с хорошими удобными кроватями когда-либо!! La Mere Poulard Hotel находится в хорошем месте и замечательные виды и тихом районе. Очень доброжелательные и предупредительные люди, они радушно принимают нас. Очень классический ресторан, хороший завтрак, Вкусная свежевыловленная вкусная еда и цены очень разумные, вы не можете ошибиться!!. Моя семья и я действительно наслаждались каждым секундой его, никаких жалоб, все, в чем мы нуждались, дал нам вовремя! И я не могу дождаться, чтобы сказать всем моим друзьям и остальной части моего члена моей семьи об этом!! Мы отлично провели время, и нам очень хотелось вернуться сюда в любой возможности для того, потому что это были просто отличные, отличный сервис, который был предоставлен я и моя семья.
16
Amanda J J
Дата отзыва: 26 августа 2013
Впечатлены отпуск в гавани мира. Приложение отеля, которое Mère Poulard на улице и дорогой это место, где мы останавливались в нашей последней поездки в видом на г. Мы были очень хорошо встретили очень серьезной добрый и динамической командой. Ресторан, где мы ужинали, был также очень качественным.
4
Mark E
Дата отзыва: 14 августа 2013
Наблюдать Монтаны. Святого Michele, издалека в лучшем плане. Этот отель грязный, в ресторане есть плохая еда по абсурдным ценам... что это 100 долларов на человека едят яйца. Номера маленькие и имеют кровати неудобные. Обслуживание не существует. Они заставили меня переехать, потому что я сидел со своей семьей, едящей мороженое, и не заказывал напиток. Завтрак был худшим, в котором я когда-либо видел в Европе.Просто держитесь подальше от острова, пока кто-то не заново обдумал, как относиться к посетителей как гостей, которые имеют значение.
16
Jephrock G
Дата отзыва: 13 августа 2013
La Mere Poulard - интересное место для отдыха... ресторан с хорошее, но были также и некоторые омлетами (вы должны попробовать сладкий омлет яйца! ), а также есть бар с пианино в верхнем этаже с восхитительными видами... само общее впечатление. Определенно рекомендовал бы этот отель как отличный способ увидеть Монтану.
20
lulu l
Дата отзыва: 02 августа 2013
Мон-Сен-Мишель - одна из тех легендарных французских остановок, и La Mere Poulard - часть опыта. Детям очень понравилось наблюдать ‘ ‘ яйца ’ талон ’ при входе - персонал одевается и побеждает яйца к музыка, часть обмана - то, что они обслуживают этот знаменитый традиционный omellette. Конечно, мы должны были ходить туда, и это было на самом деле довольно незабываемыми.
4
Ayesha A
Дата отзыва: 17 июля 2013
Мы прочитали много об известном Омлете ресторана я был потрясен, чтобы попробовать его. С азиатскими вкусовыми рецепторами я ожидал, что Омлет не будет идеально подходил мне, однако это было бы мягким, я не ожидал. Даже в нем не было масляного штриха к нему. Я скорее взял французский хлеб; Это был жесткий и требующим продолжительного жевания.Персонал даже не стал купальные улыбку.То, что хорошо - декором; мне нравятся каменные здания, казалось, ужасно не состоянии.В конце, что я получил, были несколько фотографий, чтобы хвастаться на Facebook и незабываемом щеголять впечатления о. Это в 40 евро дорогой.
16
char10mz
Дата отзыва: 08 июля 2013
Наши дети отправили нас в отель La Mere Poulard в Святом Монтаны Мишеле для нашего 20-го праздновании свадьбы. У нас был маленький номер на две ночи, тихий и оригинальных. Архитектура отеля очень оригинальная - у нее есть очень длинная лестница, но это возможно. Мы ужинали в ресторане и до выезда омлеты. Мы попробовали оба verisons: острое омлет и thesweetdessert омлет. Нам понравились, они оба! Нам особенно понравился бар с пианино на верхнем этаже отеля – у него есть такой красивый вид. Отличное место, чтобы провести романтический вечер …
20
fouzia_2012
Дата отзыва: 01 июля 2013
Мы провели ночь в историческом здании знаменитого французского повара женского пола, La MerePoulard — она была одной из первых поваров, которые приготовят на Монтане для местных жителей и посетителей. Некоторые отзывы, которые я видел, были немного неприятными. Это определенно много туристов, но я получил настоящий ощущение традиции Монтаны из hotel& ресторана.
4
Stephen-O
Дата отзыва: 30 июня 2013
Я прочитал отзывы об этом отеле с небольшим количеством достопримечательностей, они колеблются от ужасного до хорошего. Наше пребывание было на нижней стороне ужасных. Единственным плюсом было то, что можно выйти из отеля и быть в месте сказки (как только вы проходить липких туристические лавки старьевщика). Отель старый, места общественного пользования потертые и не были очень чистыми. Мы, более чем 60, но вполне сгодится все же, чтобы нести наши сумки до четвертого этаже без предложения помощь в целом, даже когда требуется, отеле просто неприемлемые. Лестница гибели была препятствием по прибытию, и при отъезде. Завтрак был плохим, еда была в дефиците, горячая еда была холодной, столы не были чистыми, моя чашку не мыли, было много посуды смотрелся старовато. Наш номер выходил на залив от четвертого этажа, Номера 47 лет, вид - единственная позитивная вещь, которую я могу заметить. Мы уехали в очень холодный день с жестоким дождь и ветрами, аббатство было заключенным в облако. После пребывания две ночи и combatting лестница, я спросил, была ли помощь, чтобы скрыть сумки или сам или получить наш багаж из комнаты в фойе или navette, naieve меня. Это не недорогой отель, почти 300 евро за ночь, но не соотношение цены и качества вообще. В целом, отношение, казалось, что туристы сильно вечеринками, поэтому нет особой потребности вместить их потребностям. Вид на Монтаны Мишеля от дороги не из отеля, снова, единственное преимущество в остановиться здесь - момент, хотел выйти из отеля в том, что вы навестили. Мы живем в части Франции каждый год и испытали широкий выбор отелей, но это не так, чтобы быть рекомендованным, слишком дорого для вина, еды и номера с маленьким обслуживанием в качестве компенсации.
16
Rachel Hamel
Дата отзыва: 15 июня 2013
Хотя дорогой, мы заплатили, так же за меньше в других городах, у которых не было характером и впечатления бывающего раз в жизни. И со времени моего мужа и с момента меня имеют повреждения спины, и изнурительную боль время от времени, я забронировал этот отель, чтобы убедиться, что мы останавливались в Мон-Сен-Мишель потенциальных, без проблем прогулок, транспорт и т.д. Это было отличное решение, как тогда, когда вы готовы исследовать на следующее утро, лишь пройдите за входной дверью. Персонал отеля был хорошим и предупредительным, очень профессиональный. Мы приехали с 2 номера хорошего размера сумками, и персонал быстро принесли их в наш номер, 4 пролета, я полагаю. Бедный молодой парень, задыхаясь, когда он получил там. Благословит вас бог его. Это определенно не для соединенных личностей инвалидное кресло еще, но большая часть Европы не предназначен для людей с ограниченными возможностями, так что не было неожиданностью. Номер и отель - очень интересное, прекрасное впечатление все вместе. Мы ужинали в ресторане, и это было довольно дорого, но нельзя пожаловаться на цену, если вы видели цену и продолжаете бронировать, затем вы специально выбрали то решение. не вина отеля и ресторана. Мы путешествовали по всей Европе, 7 стран, включая круиз, и эта еда была одна из моих любимых всего времени. У нас была еда с курицей. Мое блюдо было похоже на неполадки тушеного мяса, просто потрясающе. Они разрешили оставить наш багаж после выезда, который был хорошим, давал нам возможность ходить по, не таскания его. Мы были очень довольны нашим пребыванием и будет делать так впредь.
4
mamesteve
Дата отзыва: 11 июня 2013
Мы забронировали наш номер год заранее, но были уведомили день перед вылетом, что была «вина систем», и у нас уже не было номера. Тем не менее, они нашли нас заменить, которая, как оказалось, была лучшей вещью, которая то с нами. Как только мы добрались до Монтаны, мы поняли, что так называемая вина систем была больше, чем была выброшена, вероятно, возможность сделать, чтобы тур сгруппировал пребывание в отеле и случайных американских видеть стоянки пеших туристов. Мы решили, что мы все равно соблюдать наше бронирование в ресторане и, честно говоря, это была худшая еда, которую мы пробовали во Франции. Очень дорогой и не очень хороший. Но заговор утолщает, потому что в La Mere Poulard была смелость, чтобы взять с наших кредитные карты за эту цену номеров, даже несмотря на то, что мы останавливались в отеле с номерами, которые были дешевле. Не тратьте впустую свои деньги.
20
Marissa S
Дата отзыва: 20 апреля 2013
Я путешествовал сюда с моей семьей на 10-ый день рождения моего старшего сына. Есть 5 из нас и нахождения, что номер держится, все мы в Европе жесткие. У La Mere Poulard есть семейный номер высоко с огромным видом на океан. Прилив отсутствовал, когда мы были там, но ничего себе! Наилучшее время, чтобы прибыть около 15:00, когда все уезжают экскурсионные автобусы. У вас будет Абби себе! Мы совершили поездку по нему через два часа (закрытый в 6) и обедали в ресторане La Mere Poulard. Это было немного дорогим, но хорошим. Не было большой части выбора для детей на ужин.Кровати были отличными, но подушки были плоскими, и они только дали нам 1 на человека.Я рекомендую останавливаться здесь, если вы можете. Это - отличное расположение и что впечатление!
12
Tanya
Дата отзыва: 30 января 2013
Когда вы входите в Святого Mt Мишеля, вы перемещены в волшебный мир. Мой друг и я хотели быть сытыми, появился в этом мире в течение двух дней, поэтому, мы заказали La Mere Poulard.Короче говоря, мы были встречены сварливым человеком на регистрации, не предлагаемой, чтобы помочь нам с багажом, когда это было тихо очевидный, что у нас было многое из него. В то время, когда мы ехали в Португалию на мотоциклах, мы разместились в палатках всю дорогу, но кутили в Le Mt. Святой Мишель. Поэтому, у нас было много механизма, который мы должны были поднять эти четыре лестничных пролета самостоятельно, немного помощи будет действительно отличным.Номер был в порядке, это было симпатичным, но немного невзрачным.Когда мы пошли для еды той ночью, обслуживание нашим официантом не было лучшим. Мы получили омлет, поскольку рекомендуется попробовать его в таком количестве отзывов, каком разочаровании и настолько ДОРОГОЙ!!!В целом, для того, чего это стоило нам для отдыха здесь, я не вернусь. Это было очень очень дорого, и я не чувствовал, что мы получили впечатление, на которое мы надеялись из него.Мне очень понравилась наша поездка в это волшебное место, и размещение не отнимало у него, но будет в другом месте искать размещение в следующий раз.
12
Coqueg
Дата отзыва: 28 января 2013
Этот отель расположен в острове около аббатства, это - старый отель, но с очаровательным. Нет лифта, ванная не столь хорошая как желаемый. Это дорого, но вы заплатили за расположение. У него есть ресторан, где, готовя самый известный омлет в Святом Монтаны Мишеле, и вы видите как они готовящий омлеты.
12
Michael K
Дата отзыва: 09 октября 2012
Я читал об этом ресторане в одном из наших журналов путешествия. Это сказало, "Направление, если вы идете в Le Mont St. Michel с лучшими омлетами в мире." Естественно я с женой должны были попробовать его. При входе в портал Монтаны, это - самый первый ресторан слева от Вас. Вы можете заглянуть в и наблюдать, что они делают омлеты в дровяной духовке. Действительно интересный. Тогда вы усажены в очень симпатичной столовой, и вам дают меню. Тогда действительность начинается. Если вы думали, что могли бы быть в настроении для, скажем, грибной омлет, вы будете печально разочарованы. Есть не на заказ омлеты. Вы можете только заказать, чтобы полный prix установил еду; вверх 45E/person в зависимости от вашего выбора. Есть только два омлета; омлет омара Простого Пуларда, который, если бы я вспоминаю правильно, заставил бы ваш обед прибыть приблизительно в 100$, или обед комплексного обеда с простым омлетом для 45E. Фактически, две пары, после получения их меню встали и уехали. Мы решили солдату на том, потому что, даже при том, что мы не хотели такой большой обед, я должен был попробовать этот всемирно известный омлет. Ну, это было отчасти странно. Они хлещут яйцо и хлещут его еще немного, пока оно не походит на пену. Тогда они разместили его в кастрюлю и готовят его. Когда вы сократились в него и разместили его в рот, это походит на пищевую пену яйца. Я не получаю его или их репутация, откровенно. Моя жена, которая не ест яйца, получила тарелку жареной рыбы как первое блюдо, которое выглядело очень симпатичным. Еда была обильной, но немного переваренной для ее вкуса, но ей действительно нравится рыба почти сырье. Так или иначе, если вы хотите необычное впечатление и обед за 150$, это - место для вас.
16
USAGirl33
Дата отзыва: 09 сентября 2012
Мы останавливались 1 ночь в La Mere Poulard, потому что мы хотели быть на острове для впечатления. Я прочитал противоречивые отзывы и был заинтересован, но наше впечатление было прекрасным. Мы прибыли позже, чем ожидаемое прибытие из Нормандии и не зарегистрировались до почти 21:00, но был персонал там, и они, казалось, не возражали. Один плюс то, что этот отель - буквально первое здание, вы передаете остров... меньше альпинизма, который вы ознакомитесь, плюс! Наш номер был довольно большим, был ТЕЛЕВИЗОР и минихолодильник. Предупреждения состояли бы в том, чтобы ожидать, что интерьер номеров будет качеством "мотеля" (в США), чистый, но очень основной, и нет никакого лифта. Но чаевые, есть отличный выход на 2-ом этаже к проходу, который берет назад-маршрут в аббатство (избегающий всех толп). Нам очень понравилось впечатление того, чтобы быть на Монтане, когда толпы туристов ушли, мы проснулись рано и фактически имели Аббатство нам в 9:30. Однако, знайте, что есть только несколько ресторанов, открытых поздно (мы пошли в Сен-Пьер, который дал объявление, он усадит людей до 22:30). Если деньги - реальный фактор для вас, останавливаться на материке не плохой выбор - рекламируемые тарифы намного намного ниже и автобусы во время строительства дороги, которым управляют до 1:00, поэтому, вы могли все еще останавливаться опаздывающими. Но если вы хотите мистическое чувство сна в средневековом форте быстро, отель La Mere Poulard стоит того. Мы пропустили завтрак, хотя - никакой континентальный завтрак не составляет стоящие $30/людей, особенно когда отель управляет совершенно приемлемым Того boulangerie/pattiserie стенд прямо снаружи.
16
AndreyK812
Дата отзыва: 26 августа 2012
Отель с самым удобным расположением, внутри Mont-St-Michel. Все стены увешаны фотографиями знаменитостей, которые тут были. Фотографий не меньше 300, не удивлюсь если 500. За место и его легенду Вы заплатите в 2-3 раза больше, чем было бы допустимо в большинстве отелей поблизости. Но Вы будете ночевать на острове, увидите приливы и отливы из окна, будете ходить там, где проходил Вуди Аллен и Маргарет Тетчер.
Непосредственно в этом же здании находится знаменитый ресторан, где можно поужинать за бешеные деньги.
Стоит ли удобство расположения и легенда этого места своей цены - я бы сказал, что да. Но на одну ночь. Чтобы потом рассказывать о том, где ты был всю оставшуюся жизнь.
12
Anônimo
Дата отзыва: 30 июня 2012
Перед началом отзыв мы должны полагать, что в святом Монтаны Мишеле на все завышают цену, и этот отель не исключение. Номер небольшой и старинный, и обслуживание среднее и нет никакого лифта. Регистрация только в 16:00, и выезд должен быть сделан до 12:00. Ресторан очень с завышенной ценой, но мне кажется, что, если вы идете туда, нужно попробовать дорогие омлеты, потому что они очень отличаются, и вы никогда не будете, вероятно, возвращаться. Это очень turístic место, так быть готовятся. Если вы спите там, который хороший, потому что вид на Монтану ночью красивый, попытайтесь уехать очень в начале следующего дня, потому что есть абсолютно notihing еще, чтобы сделать там. Я хотел бы это, кто-то сказал мне это прежде, чем я пойду туда...
8
Julie_7070
Дата отзыва: 24 июня 2012
Это было единственным отелем на Мон-Сен-Мишель, в котором мы могли получить бронирование. Это не оценивается очень чрезвычайно пользователями TripAdvisor, но мы действительно хотели останавливаться на острове.Мы прибыли после 6:00 и в парковке не было никаких дежурных "осы", которая составляет приблизительно половину мили от острова. Поэтому, мы понятия не имели, как фактически добраться до отеля. Местный владелец магазина сказал, что мы нуждались в коде, чтобы войти в определенную партию и добраться на трансферный автобус, но у нас не было соответствия из отеля, говоря нам заранее. Когда мы позвонили в отель, сотрудник ресепшн говорил на английском языке, но смеялся сердечно над нашим беспорядком. Она была нерасполагающей и бесполезной. Мы наконец шли по дороге, которая, казалось, была в один конец неправильный путь, нашла правильную парковку, и нашла трансферный автобус, для которого мы не нуждались ни в каком коде.Когда мы добрались до отеля, сотрудник ресепшн все еще хихикал в нашем дискомфорте, и затем мы несли наши чемоданы четыре лестничных пролета в наш номер. Я ожидал это, основанное на других отзывах, но это был все еще плохой вход после плохого прибытия.Однако, Мон-Сен-Мишель ночью хорошо стоил цена и высмеивание, которое мы перенесли. При исследовании его ночью (это хорошо освещено) после того, как ушли все другие туристы, было действительно волшебным. Это был основной момент нашей поездки - альпинизм на шаги к новому открытию вокруг каждого угла был захватывающим и таинственным.Номер был удобным (как только мы добрались там! ) и ночью остров достойный внимания. Просто останавливайтесь где-то в другом месте, если вы сможете.
12
Raphjh
Дата отзыва: 23 мая 2012
Действительно хорошая вещь об отеле состоит в том, что это - первая вещь, в которую каждый приезжает после входа в Монтану. Персонал был замечательным, расположение было идеальным, номер был крошечным, и я действительно рад, что мы останавливались в деревне а не на материке. Я очень рекомендовал бы, чтобы отель любому посещающему Святого Монтаны Мишеля и я рекомендовал останавливаться на Монтане, если только испытать аббатство и деревню после того, как толпы пошли в сумраке или ночью. Это захватывает дух.
12
Ragnhild
Дата отзыва: 01 мая 2012
Я предполагаю, что вы должны будете заплатить довольно много независимо от того, какой отель, вы были бы, выбрал на этом замечательном острове. Если бы впечатление от отеля было отличным, и это было бы в порядке. Но, у этого есть несколько недостатков, о которых вы должны знать. Это - старый отель, поэтому, должно ожидаться немного "староватого" взгляда. Номера в отеле небольшие, вы можете легко услышать что происходит в прихожей (и наоборот, я ожидал бы). Хорошая ванная. Наш номер был на 4-ом этаже без способа получить ваш багаж наверху кроме нести его непосредственно. Не рекомендовал бы этот отель инвалидам. Завтрак был дорогие (22 евро) и был очень бедным, по моему мнению. Еду все увели к 9 часам, и девушка, работающая там, не казался слишком сильно желающим, чтобы снова наполнить подносы и т.д. Мы съели ужин в ресторане однажды ночью, и их омлет очень хороший, но переоцененный. Так вино. В целом - хорошее место для отдыха, чтобы впитать атмосферу острова Мон-Сен-Мишель, но ожидать ограниченное обслуживание и уровень довольно высокой цены. Мирный ночью, и качество сна было хорошим.
12
Lynne S
Дата отзыва: 31 марта 2012
У этого отеля есть отличное расположение, но он нуждается в обновлении. Особенно по ценам они взимают. Наш номер был небольшим, но удобным. Ванна была достаточно большой, но только имела ванну с переносными брызгами. Обстановка номера была старой и показала свой возраст. Персонал в отеле был очень доброжелательным и предупредительным. Мы прибыли перед регистрацией, но они были рады оставить наши чемоданы так, чтобы мы могли исследовать. Мы приняли решение не съесть завтрак в отеле (22 евро было немного крутым).Мы останавливались на Монтане прежде в другом отеле, который был менее удобным, но лучшее качество. На все отели завышают цену на то, что они предлагают, за исключением расположения. К сожалению, эти 2 дня, мы были там персоналом в Аббатстве, бастовали. C'est la France!
20
Jolanta C
Дата отзыва: 14 марта 2012
Нам очень понравился отель. Да, это дорого, но это очень уникально. У нас был номер на четвертом этаже, поэтому, было довольно трудно пойти наверх с чемоданами, но вид на окно на Аббатстве определенно стоил он. Персонал был доброжелательным и хорошим. Номер был довольно большим и очень элегантным. Мы определенно вернемся.
12
Ingebjorg
Дата отзыва: 13 марта 2012
Мон-Сен-Мишель замечательный, и нам очень понравился отдых. Однако, "номера повышенной комфортности" были очень небольшими, цена очень высоко действительно, непомерная стоимость завтрака (стр за 22 евро для холодной еды только, и ничто не было новым). Ужин в ресторане в отеле был в порядке, но на вина значительно завысили цену (никакое домашнее вино, самыми дешевыми составляли 36 евро, большинство было между 60 и 160 евро). Одна ночь должна быть рекомендована, две ночи могли бы быть слишком длинными, если вы принимаете цену во внимание.И обратите внимание: - Нет никакого лифта/лифта. Наши номера были на 4-ом этаже... - Нет абсолютно никакой ночной жизни. Есть только маленькая горстка отелей и закусочных на острове, и самой близкой в 21:00. В 22:30 некоторые закрываются. Это - тихое место. Прекрасный, но тихий.- Кроме того, с мая 2012 вы больше не будете в состоянии вести к Эм-Стрит Мишеля, они строят дорогу вместо этого, таким образом паркование будет на расстоянии в 2,5 км. Я предполагаю, что будет трансфер, но это должно быть проверено заранее.
16
MyBackPages
Дата отзыва: 10 марта 2012
Я хотел бы сказать, что мое впечатление в La Mere Poulard было точно, что ожидалось от информации, предоставленной до прибытия. Фактически невозможно заказать этот отель, не зная, что это - часть одной тысячи структура года; то, что это в виртуальном верхе и что не собираются быть любые лифты. После заказа мне сказали точно, сколько лестницы потребуется, чтобы добираться до нашего номера, и упаковывать свет. Поэтому, мы сделали! Как гость этого отеля нам дали уменьшенную парковку в самой близкой партии к входу, где мы заполнили ночной рюкзак только, в чем мы будем нуждаться в течение ночи, и излагать. Мы заняли наше время, поднимаясь, учитывая членов нашей группы для отдыха когда необходимо, и когда мы прибыли наверху приложения и видели наш номер, как это не могло стоить он? Отдых здесь был непохожим на любое впечатление, которое я когда-либо имел, и как фотограф, я взял некоторые свои наиболее взломанные фотографии из окон нашего номера. Знание истории отеля было захватывающим также, поскольку вы передаете десятки напоминаний пути к номеру того, кто останавливался там прежде. Я становлюсь настолько усталым от чтения жалоб, которые некоторые рецензенты дают для вещей, которые они или знали о том, прежде, чем они прибыли, или с любым здравым смыслом, возможно, выяснил. Кто идет в древнее французское аббатство, чтобы провести ночь в середине океана, и думает, что они собираются найти удобства современного отеля? Это было замечательным расположением, с современной ванной, доступным Интернетом, телефоном, и телевидением. Не уютная, дровяная печь, соломенный матрац и цыплята, поскольку некоторые из этих отзывов принуждают вас верить.Раз в жизни не пропускайте его!
12
lrdecker1
Дата отзыва: 12 октября 2011
В ОБЩЕМ - Мы останавливались однажды ночью в Простом Poulard. Отель - самый близкий к входу острова, и наш номер был очень хорошим. Это было большим по американским стандартам (особенно так по французским стандартам), было приятно обставлено, имело маленький холодильник и имело 2 больших окна на Руту Grande. Персонал был доброжелательным и говорил на хорошем английском языке. НО, отель испытывает недостаток в лифте, и наше понимание было, у них не было носильщика для транспортировки наших чемоданов в наш номер! И, шаги к номерам - убийца - наш номер был на самом низком уровне, имеющем гостиничные номера, но мы должны были тащить suitcasses/вниз приблизительно 65 очень узкие, иногда круглые шаги (у которых в некоторых местах нет перил) добраться до нашего номера. ЦЕНЫ НА ОТЕЛЬ - В среднем ths цена номера в Простом Poulard равняются 25 - на 50% больше, чем другие отели на острове. Однако, когда мы сделали наше бронирование (приблизительно за три месяца до нашего наструганного отдыха в конце сентября), все другие отели были полностью заказаны!ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ и ПРИМАНКА-И-SWITCH - Мы приняли решение поесть в Простом Poulard и выбрали ужин омлета омара за 25 евро каждый. Наш официант тогда сообщил нам, что они даже не делают омлет, который мы только что выбрали из их меню и что единственный омлет омара, который они предлагают, имеет 3 раза amout омара и стоит в 3 раза больше - thats 75 евро каждый, который (по тогдашнему текущему обменному курсу) насчитывал USD за приблизительно 210$ для двух человек не включая напитки и т.д. Мы немедленно встали и покинули ресторан!!Мы тогда смотрели на другие рестораны вдоль Руты Grande, исследовал опубликованные меню тех, которые выглядели хорошими нам, и пришли к заключению, что Простой Poulard предлагает намного меньше выбора и по крайней мере на 50% более дорогой, чем другие! У нас были великолепное обслуживание и еда в другом месте на MSM для общего количества за приблизительно 80$ для 2 из нас!
4
AFischer4
Дата отзыва: 24 сентября 2011
Мой муж и я недавно поехали во Францию, где вся поездка была прекрасной кроме впечатления в La Mere Poulard. Мы заказали номер throught Expedia в апреле и получили подтверждение от Expedia 4 дня до прибытия. Мы только решили посетить это расположение, потому что мы смогли останавливаться тут же и наслаждаться всей ночью и утром. Мы были 4 часами до этого расположения и пропустим все впечатление, если мы знали, что по прибытию (и мы были там к полудню) нам сказали, что у них была компьютерная путаница за 2 дня до этого, и у нас не было бронирования. Нам сказали, что они сделали бронирование для нас от острова. Мы сказали нет, спасибо и были ужасно разочарованы во всем впечатлении. Они не показали раскаяния и были довольно легкомысленными о результате. Мы, конечно, предварительно оплатили через Expedia, и они просто сказали, что мы должны будем овладеть Expedia для возмещения. Все другое размещение, которое мы имели всюду по Франции, полностью отличалось и радость от впечатления. Определенно дал бы это место большие пальцы вниз.
16
Johan O
Дата отзыва: 23 сентября 2011
Очень хорошее расположение, если вы хотите ночевать, есть меньше туриста рано утром и поздно днем.Ужин был очень хорошим, но номера отвратительные, мы, где прямо выше 24/7 компрессоров охлаждения, кажется, что отель живет на, он проходит славуЧтобы сделать его хуже на следующий день, моя жена оставила свое черное пальто (который она не видела, потому что номер был настолько темным), и когда мы звонили, персонал не был очень предупредительным и сказал, что ничто не было вручено, что я, м. уверенного был верным, потому что кто-то теперь гуляет по Франции в очень хорошем черном пальто с золотом brouchЯ сильно рекомендовал бы не останавливаться там.
4
Marcia60845
Дата отзыва: 05 сентября 2011
У La Mere Poulard есть одна вещь, идущая для него. Ресторан превосходный и не с завышенной ценой.Мы зарегистрировались в отеле, и они сказали, что мы находимся на 3-ьем этаже, но 3-ий этаж - 3 авиаперелетов, и они не упоминали, что у них был носильщик, поэтому, мы несли наш багаж. Номер был крошечным, плохо обставленный и было недостаточно полотенец. Попытался позвонить зоне регистрации, но они не отвечали, поэтому, я должен был спуститься по 6 авиаперелетам и снова. Не мог ждать, чтобы выйти туда. Также они утверждали, что имели высокоскоростной Интернет, но он не работал в нашем номере.
8
bethtompkins2003
Дата отзыва: 20 августа 2011
Единственная причина мы остановились в этом отеле, состоит в том, потому что мой муж хотел ночевать на острове Мон-Сен-Мишель и видеть его после того, как рои туристов уехали в течение дня. Отель не был очень удобным, не очень чистым и очень дорогим. У этого ясно есть все признаки слишком большого движения. Обслуживающий персонал, кажется, не неспособный не отставать от туристов, поднимающихся и вниз по лестнице. Были руины мусора на ковре на лестнице. Мы должны были идти по трем авиаперелетам крутой лестницы с нашими чемоданами. Не было никого, чтобы помочь с багажом.Мы сделали бронирование в ресторане на ужин ночью, мы останавливались. Моя сестра, которая путешествовала с нами, заказала омлет, которым ресторан известный. Это было абсолютно просто, никакой сыр ничто иное! В конечном счете ее акция ужина составляла почти 100 USD. Мы шутим об омлете за 100 долларов. Чтобы быть справедливыми, мы действительно пили вино и закуска. Карта вин была очень тяжелой на высококачественных винах, и обслуживание было медленным и не особенно доброжелательным. Я никогда не возвращался бы там или рекомендовал бы его любому. Я хотел бы узнать, есть ли лучшее место для отдыха, как Мон-Сен-Мишель - красивое место, и аббатство захватывающее ночью.
8
Cilantrofan
Дата отзыва: 17 августа 2011
Расположение непобедимое, но по высокой цене. Отель грязный; ковры в номере очень старые и грязные. Перила, чтобы подняться вверх и вниз это - 4 истории, липкое. Никакое обслуживание звонка, доступное, поэтому, вы должны нести свой багаж.
16
Darlinglisa
Дата отзыва: 15 июля 2011
НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ этот отель и средневековая деревня! Отель правильный во входе в деревню и был довольно очаровательным. Регистрация была настолько легкой, мы просто обнаружились, и они дали нам ключ! Известный ресторан был дорогим, но хорошо стоил он, и вы можете наблюдать за поварами, готовящими в кухне. Омлет был непохожим на любого, которого я когда-либо имел, и целый ужин был кулинарным впечатлением! Номер был простым, но прекрасным с видом на залив и величественное Аббатство. Стены покрыты 100's фотографий известных людей, которые посетили отель за прошлые 100 лет. Персонал был очень доброжелательным, и обстановка этого отеля невероятная! НЕОБХОДИМОСТЬ Видит всех посетителей Франции!!
20
texasqueen_9
Дата отзыва: 07 июля 2011
Мой муж и я останавливались здесь в июне 2011 и действительно наслаждались им. Наш номер был небольшим, но был прекрасным для двух из нас. Это было очень чисто с маленькой, но хорошей ванной. Мы приехали на машине и припарковались, приближаются, где парковка зарезервирована для гостей отеля. Охрана даст вам код, чтобы пройти выход на посадку. Я думаю, паркуясь, были 6.00€, но я не уверен в этом, потому что заплатил мой муж. Я думаю, что это близко все же. Поскольку это - экскурсия, заполните ручную сумку сменой белья и туалетными принадлежностями, таким образом, вы надеваете', должны тянуть вашу сумку его гора. Этот отель - первый в выходе на посадку и не имеет лифта/лифта. Персонал говорит на хорошем английском языке, который очень ценится, но не ожидается. Они известны своими омлетами, и вы можете наблюдать, что они делают их днем. Они бегут от 25.00$ до 45.00$ в зависимости от того, что вы получаете. Мы не пробовали тот, потому что они, кажется, предмет ужина, и я думал дорогой. Кроме того, вы можете хотеть разделить, потому что они огромны. Город очень хорош и переполнен в течение дня из-за автобусов туристов. См. аббатство и церковь, это стоит он. Много людей отсутствовали на песке, когда отсутствовал поток. Будьте осторожны, Это может походить на плывун в некоторых местах и когда поток входит, это входит быстрее, чем вы можете бежать. Погода была холодной этому техасцу. Приблизительно 50 - 60 степеней и холодный ветер. Возьмите ветровку и зонтик. Еще одна вещь, Мы сделали ошибку еды завтрака в ресторане в отеле. Это были 60.00$ для двух из нас, чтобы иметь расширенный континентальный завтрак. Мы - ранние поднимающиеся и уезжали на следующий день, и ничто не было открыто на горе. Мы должны были ездить немного и найти лучшее предложение. За ту цену я ожидаю намного лучше.Приятного отдыха!
8
DeCastroSaoPaulo
Дата отзыва: 03 июля 2011
Хорошо, Святой Монтаны Мишель потрясающий. Хорошо внутри есть очень немного отелей. Хорошо is´s очень дорогое место, потому что оба предыдущих условия. Но, вы можете предложить намного больше, конечно. Персонал не предупредителен, и известный omelete ничего особенного (только хороший, далекий от гурмана - я съел betters дома). И это не дешево (я заплатил 270 USD за два омлета с 300-граммовым омаром плюс 80 USD для общей винной бутылки). Номер, с хорошим размером, стар и плохо оборудован. Ну, мое впечатление было отелем, отражает карикатуру того превосходного и вялого французского языка, и было единственное место, я нашел его во всей Франции. Если вы останавливаетесь здесь, забываете номер, мелких насекомых в отеле ночью, бедный завтрак (да, в случае необходимости это возможно), и наслаждайтесь уникальным и фантастическим местом, это - Святой Монтаны Мишель.
16
HxDil
Дата отзыва: 18 июня 2011
У меня был одноместный номер в приложении отеля как часть туристической группы, проводящей ночь на Гору. Какое отличное впечатление! У номера была двуспальная кровать, было удивительно просторно и в исправном состоянии но с очень современной и чистой ванной. Да, есть много лестницы..., но нельзя приехать в Гору Св. Мишель, ожидающий размещение уровня! Территория была красива, и я был очень доволен нашим расположением. Мой сон был нарушен однажды дикими кошками за моим окном..., они убивали или сцеплялись, никогда не решал, которым это было. Было замечательно иметь место нам непосредственно в вечернем и рано утром.
12
travelswithbeau
Дата отзыва: 13 июня 2011
Мы останавливались в этом отеле, главным образом, для расположения. Это - первый отель, поскольку вы въезжаете на территорию Монтаны, таким образом, вы не должны тянуть свой багаж слишком далеко. Мы также хотели быть в состоянии исследовать остров прежде и после толп - и толпы действительно приезжают! (Мы были счастливы отбыть, когда они спустились на острове. ) Это интересно быть в состоянии быть тут же, и по этой причине отель был прекрасен. Но, будьте предупреждены, вы должны будете подняться на большое количество узких, проветривания, крутые шаги, чтобы добраться до номеров - по крайней мере 3 ценности этажей! Номера очень небольшие и очень потертые. Ванная была интересна... вручают проводимую насадку для душа, но никакое место для него, чтобы повесить трубку высоко. Цена была очень высока по качеству размещения, но к сожалению все от отелей до ресторанов очень с завышенной ценой здесь - так это вы хотите пойти в Монтану, вы заплатите за ту привилегию. Мы не ели завтрак в отеле. Это была дополнительная плата и очень дорогой. У них действительно был бесплатный Wi-Fi в отеле. В общем, если вы можете рассмотреть одну ночь в основном размещении, этот отель сделает, так как расположение отличное.
4
Donna B
Дата отзыва: 13 июня 2011
9 января мы раньше Booking.com делали это бронирование. 2011. Мы послали отель по электронной почте 10-ого января, чтобы подтвердить бронирование с отелем. Они действительно подтверждали, и я добился еще двух контактов, чтобы удостовериться, что наши номера были доступны. Мы прибыли только, чтобы быть сказанными, что наши номера не будут доступны. Они предложили нам отель от Монтаны. Мы звонили Booking.com, и они ничего не могли сделать. Ничто, что они обещали нам, не произошло. Мы были размещены в отель с летучей мышью, летающей вниз залом, экскрементами на туалете, почве в ванне, и т.д. Само собой разумеется, мы не были довольны La Mere Poulard или Booking.com. Кроме того, остерегайтесь. Booking.com не будет позволять вам оценивать отель, если они не дадут вам номер. Так, у вас нет способа знать, происходит ли это каждодневное.
8
llloren
Дата отзыва: 29 мая 2011
Да, это правильно на небольшом острове. Таким образом утром вы имеете некоторое время перед подавляющим количеством других туристов прибывают для их посещения. Номер, который мы имели, был потерт и не очень хорошо убранный. Кровать была маленькой и неудобной. Ванная была в порядке. У нас действительно был очень хороший вид. Я предполагаю то, за именно это вы платите. Если вы идете, приносите только, в чем вы нуждаетесь в течение ночи. Вы должны будете подняться на многую лестницу со своей принадлежностью. Нет никакого лифта. Не потрудитесь есть в ресторане.
16
JulieJ8
Дата отзыва: 05 мая 2011
Есть за и против к отдыху и внутри и снаружи Монтаны - в La Mere Poulard, верно, что вы можете блуждать на всем протяжении острова после того, как прибыли дневные посетители. И если у вас есть номер, который выходит на аббатство, вы можете открыть свои окна непосредственно для каменного великолепия! Сам отель не так стар и плох, как был описан. Да, нет никакого лифта, таким образом, мы просто заполнили тотализатор материалом в течение одной ночи и оставили чемоданы в автомобиле. Да, лестница - спираль и вид узких, но не настолько плохо! Обслуживание прекрасно, очень профессионально. Нам не нравился первый номер, потому что у него была одна кровать, и мы просили два, таким образом, они переключили нас сразу же. Номер был чист и удобен, и ванная была длинна и просторна. Неудобство отдыха в пределах стен - то, что вы не видите полноты Монтаны путем, вы могли, если бы вы останавливались снаружи вдоль аллеи. Я услышал, что вид закрадывающейся Монтаны и из тумана действительно захватывающий. Мы не ели в La Mere Poulard, потому что это было очень дорого. Вместо этого мы поели в Мутоновом Blanc, который был очень хорош!
12
Travelguy1972
Дата отзыва: 11 января 2011
Отель Le Mere Poulard, Мт-Стрит Мишель, Прежде всего, Мт-Стрит Мишель является зрелищем - очаровательный, таинственный, и волшебный. Вы должны приехать сюда, по крайней мере, однажды в вашей жизни. Отдых на острове был еще более восхитительным, допустил, что отель Mere Poulard - вполне датированный отель. Отель стар, все же очаровывая своим собственным способом. У нас был номер на верхнем этаже (4-ом) выходящий на воду/стоянку. Расположение главное - это - первая вещь, которую вы смотрите, когда вы входите, таким образом, вы не можете пропустить его. Есть много туристов, хотя, независимо от того какой сезон, и отель, кажется, угождают японским туристам. Для середины зимы я посчитал по крайней мере дюжину экскурсионных автобусов и возможно тысячу автомобилей в парковке. Если вы прибываете на машине, просите код выхода на посадку загодя, и вы можете припарковаться вполне близко к отелю. Но действительно будьте, предупредил: вы должны будете нести вас багаж в главную улицу, и затем много лестницы в отеле (4-ый этаж в нашем случае! ) . Нет никакого лифта. Лучшая вещь сделать состоит в том, чтобы поднять только, в чем вы будете нуждаться для своего отдыха и оставлять остальную часть вашей одежды в вашем автомобиле. Номер был очень небольшим и был похожим на дешевый номер мотеля после входа, полного, вероятно, никогда не мывшегося уродливого покрывала. Кровать была маленькой и неудобной. Красные ковровые дорожки были уродливыми и запятнанными, и этажи скрипели. Ванная была большего размера, чем ожидаемый, все же имел ванну, которая казалась, что вы могли легко выскользнуть. Было много почвы на потолке. Несмотря на эти проблемы, вы здесь для очарования более старого отеля замка средневекового типа - и это - то, что вы получаете. Это особенно хорошо, как только все туристы убирают, и у вас есть странная деревня почти все вам непосредственно. Если вы хотите попробовать их известный омлет, предупреждены..., что они не обслуживают его во время завтрака отеля - только на обед или ужин. Мы завтракали в ресторане, и съели ужин в другом месте в городе (так как были некоторые более хорошие места улица пешеходных прогулок). Я фактически возвратился бы и остановился бы в этом отеле для его места на острове, но буду надеяться на некоторое лучшее содержание, и возможно некоторую более новую обстановку.
8
2David
Дата отзыва: 28 ноября 2010
По рекомендации друга мы решили останавливаться на Ле Моне Сен Мишеле и приняли меры, чтобы наш турагент сделал заказ в Le Mere Poulard. Мы не добирались для отдыха в Le Mere Poulard, таким образом, мы не можем прокомментировать размещение, но мы можем передать, как нас рассматривали как предупреждение другим. По прибытии в отель мы должны были ждать снаружи в течение некоторого времени, в то время как групповая регистрация была выполнена, поскольку ресепшн очень небольшой и только имеет одного регистратора. Когда мы в конечном счете смогли зарегистрироваться, нам сказали, что у них не было заказа для нас. Я показал регистратору свою электронную почту уведомлению отеля нашего заказа и ответа отеля если меня с кодом безопасности для парковки. Однако, несмотря на эти данные, которые регистратор продолжал обслуживать, у них не было данных заказа. В конечном счете они направили нас в связанный отель, который имел один номер в наличии, но это было снова в другом расположении. Это, однако, оказалось, было очень простым номером, который, поскольку мы узнали, следующим утром не имел никакой горячей воды, таким образом, мы должны были вынести холодный душ. Нам впоследствии сказали, что они исчерпали бензин?? По прибытию домой мы получили от наших турагентов их детали подтверждения для нашего заказа и послали электронное письмо директору отеля с доказательством, что у нас действительно были заказ и объяснение отношения, мы получили, но не получили ответа и с тех пор послали еще два электронных письма, просящие ответ, но не имели courtsey ответа.
16
Tigrotto70
Дата отзыва: 25 октября 2010
Отель удобен, определил местонахождение нескольких метров от главного входа Мон-Сен-Мишель. Они отель очень очарователен, номера, просторны и чисты. Нет никакого лифта, таким образом, лестница немного неудобна для транспортировки багажа. Завтрак обильный и вкусный и подается в изящном номере. Персонал вежлив. Ресторан обслуживает местные особенности. Стоимость проживания в отеле не дешевая, но конечно захватывающая для отдыха в очаровательном отеле.
16
MalcoveMagnesia
Дата отзыва: 25 сентября 2010
Мы сделали однодневное пребывание в La Mere Poulard в самом конце нашей поездки во Францию. Из-за дикого разнообразия отзывов здесь на Trip Advisor, мы приехали подготовленные к худшему и были приятно удивлены тем, как это оказалось. Вот некоторые детали. Есть несколько категорий номеров, которые вы можете заказать, таким образом, я заказал & заплатил за номер "Престижа" (который я думаю, не лучший тип номера в отеле; 240€ в течение ночи). Если вы закажете через веб-сайт La Mere Poulard, то они будут взимать вашу карту загодя (который я думал, был хорошо, так как это просто отрывается счет во времени выезда). Ресторан La Mere Poulard и отель - первый отель, вы натолкнетесь на вход в выходы на посадку Мон-Сен-Мишель. На фотографии я свойствен, Аббатство наверху, La Mere Poulard в основании. Другие отели (включая Террасу Poulard, отдельный отель, принадлежавший тем же самым людям), являются дальнейшим, идут по пешеходной дороге. Мы прибыли в пик туристической давки, прямо о полудне, и были благодарны только должными быть сделать несколько шагов с нашими чемоданами. Так как номера не официально доступны до 16:00, они сделали, чтобы мы сохранили наши чемоданы в тихом углу 2-ого паба этажа / БАР (да … нет никакого фактического багажного отделения). Бар закрывается когда-то после полудня и не открывается снова до вечера, так чтобы вывести ваши чемоданы, пройти 1-ую столовую этажа к назад винтовой лестнице и повышению, которое получает вас в запертый бар. Лестница до номеров действительно очень длинная, соблазнительная и несколько узкая. То, что мы сделали для, нашего путешествия, должно было уехать, наши большие чемоданы в багажном отделении места где останавливались предыдущие ночи прежде (это, конечно, оптимально, только другое место рядом или если вы собираетесь путешествовать на вашем пути предыдущим отелем на вашем пути назад к вашему следующему направлению). Около 11:00 мы прибыли. (в котором пункте было невозможно добраться до надлежащей парковки, и мы должны были заплатить 5€ для парковки в обычных "более низких" парковках, пока я не переместил свой автомобиль в верхнюю парковку около 18:00), . Когда мы прибыли, узкие пешеходные проходы были полным зоопарком. Приблизительно до 15:30 наш номер не был готов. И как только последний экскурсионный автобус откатился прямо около 19:00, Мон-Сен-Мишель, преобразованный в красивый & сонный Литтл-Вилледж, с тихими улицами, окруженными при передаче сигналов ответчика морских чаек (какой не может услышать, когда закрываются окна; наш номер также шел со сменяющим друг друга вентилятором, который я был благодарен за). Приложение, кажется, правильное позади и просто немного холм, не на главной дороге (или пешеходное препятствие) и получает ваши чемоданы к нему, вы должны будете, вероятно, тянуть их два авиаперелетов длинной лестницы в главном здании туда, где выход к приложению (хотя есть способ сделать его от снаружи также). Фактический номер, который они назначили нам, Номер 31, был в главном здании. Номер 31 шел не с только отдельным W.C. номер (со своей собственной раковиной), но отдельный номер (с двумя раковинами) с ванной, окруженной вложением душа. Была также небольшая комната бонуса, присоединенная, в котором был стол и кушетка (это могло бы упоминаться как "салон"? ) . Из этого номера мы могли потягивать вино и наблюдать за туристами на башне крепостных валов непосредственно напротив номера (прекрасные возможности для фотобомбежки средневекового стиля). До людей, изучающих наш номер из башни ночью, мы просто потянули занавески, и все было прекрасно. Есть WiFi (нужно получить код логина для него от ресепшн), и даже при том, что сигнал был официально полной силой в нашем номере, Подключение к Интернету абсолютно не работало на меня, который был крупным лентяем. Мы сделали ужин в ресторане La Mere Poulard и да, это действительно очень дорого (верхний край "комплексный обед" составляет 69€ каждый, не включая алкоголь; у вина, кажется, есть повышение приблизительно 3 X). Ресторан - очень японская доброжелательная, и приблизительно половина столов во время нашего посещения, имел японских туристов, делающих фотографии их блюд и гигантских омлетов. Я послал сотруднику ресепшн по электронной почте загодя, что наш ужин был особым случаем (мой существенный день рождения других), и пекарня закончила тем, что готовила удивительно потрясающий пирог с комбинацией пирога, мусса и шоколадных вафель. Они произвели его с буквально пылающей ракетой бутылки на верхе и после того, как вспышка шипела, но прежде, чем она могла сдуть свечи, Sacha официант смахнул пирог далеко и разрезал на куски его подходящий для два, чтобы разделить. Мне удалось получить кино (от одного из японских туристов) пылающего пирога, из которого мы были слишком потрясены и счастливы думать о делении снимка или двух из. Я предполагаю, что хорошее резюме относительно La Mere Poulard могло бы быть здравым смыслом: чем больше вы платите за номер, тем лучше он собирается быть. Действительно ли это стоило он для нас?Да. Отдых был особым случаем и только в течение одной ночи. Две ночи, возможно, также были хорошо. Три ночи и я могли бы начать волноваться о вашем здравомыслии (или насколько безграничный ваш банковский счет). Мы надеемся, эта информация выручает вас. И если вы действительно находили полезную информацию в моем отзыве, пожалуйста, сообщите мне, нажимая на ссылку "Helpful" вниз ниже. Имейте отличный отдых!
8
teortigia
Дата отзыва: 14 августа 2010
Это - средний отель на острове Мон-Сен-Мишель, который, как ожидалось, делает цену, повышающуюся много больше его, было бы должно по качеству номеров. Номер мы останавливались, был приемлемым и чистым, а скорее анонимным и со старой ванной. У душа не было вешалки и не было никакой душевой занавески, которая недопустима для отеля за 150 евро. Мы проснулись очень рано утром, чтобы посмотреть первый поток дня в восходе солнца (фантастический! ) в пустыне Мон-Сен-Мишель (трудно верить, но это может быть пустыня в августе...), и мы вернулись в наш номер для сна для остальной части утра. Вероятно, это - единственная вещь, которая может оправдать сон на острове.
16
unclelouiechi
Дата отзыва: 28 июля 2010
Это - уникальная возможность останавливаться правильным на Мон-Сен-Мишель. Вы получаете чувство что все работающие есть немного сожжено как бы то ни было. Номер мы остановились, был в назад, таким образом, у нас был вид на боковую породу и когда наше окно было открытыми туристами, смогли заглянуть, попросить передний номер по ходу движения. У ванны был валовой рост почвы, и мы упомянули его, но ничто не было сделано. Есть связка отелей прямо вниз главная дорога, приводящая к Мон-Сен-Мишель, у которых есть намного больше продолжения, чем просто номер на территории. Если вы идете с детьми, выбирают тех вместо этого. Это - немного больше "ЛОЩИН", смотрящих" область как бы то ни было. Когда это находится в сезон, встают и быть первым, чтобы посмотреть Аббатство на верхе, тогда если у вас есть автомобильный проезд к Канкалю и Св.-Malo. Возвратитесь позже в тот же день, и тысячи туристов уйдут, и у вас будет место по большей части вам непосредственно. Поднимитесь назад, чтобы посмотреть, что врываются восхитительные потоки. Обедайте на острове, и НЕ пропускайте восхитительные свежие местные морепродукты. Устрицы не походят ни на что, что вы когда-либо ели. Имейте в виду, что это очень вертикально с большим количеством шагов.
12
johannaaustralia
Дата отзыва: 26 июля 2010
Именно с изрядным количеством трепета я заказал этот 3-звездочный отель после чтения отзывов Trip Advisor. Я был приятно удивлен нашим номером, чистым но датированным. Будьте подготовлены к тому, что Вы несли чемоданы много лестниц. Персонал был доброжелателен и предупредителен, однако никто не несет чемоданы для вас. Завтрак был хорош, и включал в тариф. Это - 3-звездочный отель низкого уровня, однако это находится на Монтане и совершенно особом месте, чтобы быть. По сравнению с другими 3-звездочными отелями мы остановились, Черчилль в Байе и отель Krone в Люцерне, это кажется вполне жидкой системой оценки. Другие два упомянутых отеля были на верхнем краю. Бесплатный Wi-Fi! Так, действительно закажите это место. Знайте, что это не вспышка, но чистый и доброжелательный персонал. Не ешьте здесь на ужин, на который завышают цену. Попробуйте ресторан в le Mouton Blanc. Хорошие и справедливые цены и хорошая еда. Парковка для нашего путешествия была на главной парковке. Это - невероятно час пик года, и все вовлеченные в парковку, и т.д. было предупредительно. Стоимость 5E и что-то вроде прогулки. Помните, что каждый там для Аббатства. Навестите 'нормальное и легкое' шоу, terrifiic.
12
Judy H
Дата отзыва: 05 июля 2010
Мы останавливались там ночь от 17 июня. Имел первый номер на верхнем этаже в главном здании, стоящем перед заливом. Доводы "против": Истощение, чтобы разбудить лестничные пролеты. Номер был очень небольшим и почти душным. Не было жарко, и номер задыхался, никакое кондиционирование воздуха. Открыл окно и размещенный вентилятор в стул перед ним. К тому времени, когда мы вернулись в номер перед ужином, номер был почти терпим. Оставил вентилятор на том, в то время как мы съели ужин и вышли, чтобы посмотреть Монтану после того, как это было освещено ночью. Завтрак, очень дорогой, таким образом, мы поднялись главная дорога и нашли место, у которого были круассаны и кофе за 6 евро. Про:местоположение. Вероятно, самое удобное расположение на Монтане. Первый отель, поскольку вы входите в город, таким образом, вы не должны далеко тащить багаж. Имел известный омлет на обед. Интересный наблюдать, что они делают его, мы останавливались бы там снова? Только если мы не получали номер на верхнем этаже. Это стоило он для удобства, и также было замечательно быть на Монтане ночью, когда не стало hords туристов.
12
Mign0n
Дата отзыва: 28 июня 2010
Хорошее расположение в стене так не очень далеко, чтобы нести багаж. Довольно основной отель, но ценность доллары, чтобы произойти рано и исследовать без других вокруг.
12
baltimorebuttercup
Дата отзыва: 13 июня 2010
Этот отель находится в отличном месте - прямо на Мон-Сен-Мишель. Номера неплохие. ОДНАКО, это очень громко на улицах ниже. В вечерних людях громки и автофургоны и обнаруживаются около 4:00 и начинающийся очень, очень, очень громко загрузка и разгрузка. Тогда приезжайте автобусы туристических групп... Этот отель, кажется, обслуживает, чтобы совершить поездку по группам - поэтому, когда вы едите, быть подготовленными ждать позади полного автобуса саранчи.
16
peterman
Дата отзыва: 23 мая 2010
Я останавливался там в течение ночи в мае и как описано в отзывах других, отель был первым, вы будете присматривать за входом в стену. Хороший особенно, если бы это холодно и ветрено там в парковке, можно было бы хотеть отдохнуть некоторое время прежде, чем исследовать аббатство. Был частный доступ для гостей отеля, чтобы добраться до крепостных валов. Это было удобно, так как u мог избежать давки и суматохи главной улицы и добраться до аббатства с непринужденностью. Мы получили вид на аббатство в нашем номере и в то же самое время, вид на часть крепостного вала с туристами, идущими вверх и вниз. Это было действительно немного тревожащим ночью, когда люди добрались, чтобы смотреть в номер ясно с огнями на. Однако, это не была проблема во время дневного времени, верьте мне, поскольку номер был более темным, чем снаружи, и люди могли только посмотреть свои собственные размышления из окон. Номер был просторным, более просторным, чем наш номер в отеле в Париже. нам очень понравилась красная обстановка, хотя немного устаревший. Нагреватели в номере работают отлично, и мы определенно нуждались в них после преодоления ветра в дороге для попытки восхитительного освещенного аббатства. Отдых в пределах стены хорошо стоил цена, так как у нас не было автомобиля, мог едва вообразить, как мы могли идти назад к отелю в конце дороги на чрезвычайно холодном ветру. Мы были так счастливы провести ночь в этом отеле, который посетили многочисленные знаменитости. 150€ в ночь были приемлемы для нас.
16
toni175
Дата отзыва: 08 января 2010
этот отель архитектурного памятника - прекрасное расположение, но вы платите за имя. цены действительно не соответствуют номеру. они - клиентура номер 1, японцы, и это - то, кому они угождают, фактически целая Монтана угождает им. номер очень небольшой, и они должны были получить новую кровать, но он был выложен странно.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур