Франция, Lille

Appart'City Lille Grand Palais 3*

Рейтинг отеля:
6,96
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Проводной

Общие услуги

  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Отопление

Специальные номера

  • Семейные
  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Торговый автомат

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Отзывы об отеле

4
CAROLINE S
Дата отзыва: 24 июля 2025
Очень нечистый и грязный. Подушки были ужасны... больше напоминали квадратную подушку, а на декоративной были коричневые пятна. Нет кондиционера, но, к счастью, нам удалось получить вентилятор, который был включен постоянно. Кроме завтрака, на который мы не останавливались, единственной доступной едой была пицца. Мы попробовали это однажды вечером, и это было не очень. Пришлось отправить первого обратно. По сути, персонал просто готовит замороженную пиццу и кладет ее в коробку для отъема. Нет бара на территории, поэтому есть только автоматы или 5 минут ходьбы до ближайшего магазина для холодных напитков. Странное расположение, так как вы окружены квартирами и офисами. Он очень серый и тюремный. Вернулся домой весь в укусах с кровати. Не рекомендую.
Читать полностью
12
Sandra
Дата отзыва: 31 марта 2025
Базовый отель, приемлемый для нашей единственной ночи в Лилле, прибыл через Eurostar, и отель около 15 - 20 минут ходьбы. Наш двухместный однокомнатный номер был удобен с телевизором, принадлежностями для кофе, небольшой мини-кухней и душем. Также было приятно получить комплименты вафель и сладостей в номере.
Читать полностью
16
Laura C
Дата отзыва: 24 февраля 2024
В целом у нас было приятное и комфортное пребывание здесь. Кровати были удобными, и на завтрак был большой выбор - он того стоил, детям это нравилось, и это давало нам силы для долгих прогулок и осмотра достопримечательностей. Плюсы: завтрак отличный. Сотрудники были дружелюбны и полезны. Квартира была чистой (кроме ковров). Рядом с оживленной дорогой, но вообще ничего не слышно. Пешком до центра города и вокзалов. Минусы: квартира была чистой, но ковры были очень испачканы! Слышен громкий разговор из соседней квартиры - я полагаю, они открыли окна, чтобы курить? Не уверен. В любом случае остановился задолго до сна, так что не стал нас провоцировать.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте