- Главная страница
- Страны
- Франция
- Курорты Франции
- Ницца
- Отели Ниццы
- Mercure Nice Promenade Des Anglais
Mercure Nice Promenade Des Anglais 3*
Рейтинг отеля:
7,94
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
124
До аэропорта:
7 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
Парковка
- Общественная
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Шведский стол
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Казино
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Детская кроватка в номере
- Няня
Отзывы об отеле
12
gardenbug5
Дата отзыва: 09 октября 2025
Это вряд ли 4-звездочный отель . Честно говоря, 3 звезды подталкивают. Единственное, что этот отель идет для него, это его расположение и персонал был хорошим.
Комната была спущена, полотенца были настолько тонкими, что их можно было видеть и было много отбросов на вентиляционных устройствах.
12
Reuben W
Дата отзыва: 21 сентября 2025
Поскольку этот объект был оценен как 4-звездочный отель, я боюсь, что должен не согласиться. Это в лучшем случае 3 звезды. Почему? Идите за углом к Ле Меридиен и сравните 2 . Это более просторно, элегантно и современно, еще до того, как вы выйдете из приемной. Меркурий датирован, двери в нашей комнате были фанерные, все более уменьшительные. Я не обвиняю персонал ни в чем, они были вежливыми и полезными. Здание было чистым. Нам повезло, и мы не испытали никакого сна - тревожного шума. И, как многие уже упоминали, расположение находится буквально через дорогу от берега, и очень близко к многочисленным ресторанам, магазинам мороженого, закусочным и магазинам. Скорректируйте ваши ожидания соответственно, или бронируйте достаточно далеко заранее, так что, возможно, тарифы работают в вашу пользу, и найти истинную 4 звезды, если это то, что вы ищете.
P. S. Наша комната была совсем не похожа на ту, что была на фото на этом сайте. Похоже, это из совершенно другого отеля.
12
Rebecca H
Дата отзыва: 15 сентября 2025
Какое разочарование за 400 евро за ночь. Голая, пустая комната с галечником 1970 года - пунктирные стены и белая мебель из формики. Ничего приветливого в номере нет. Громкая музыка диско, играющая из бара напротив. Лучшее, что я могу сказать, это то, что он чистый и центральный в Ницце. Но за эту цену я бы взял ваши деньги и потратил их в другом месте.
12
Goulby
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Отличное расположение отеля на берегу моря, чистый и опрятный.
Однако сейчас он очень датирован и нуждается в ремонте. В нем также отсутствуют удобства, нет бара, или даже кафе, но завтрак хороший (и персонал завтрака) .
Персонал в целом полезен, когда его спрашивают, но не инициативен. Мне пришлось дважды запрашивать гладильную доску, а потом обнаружил, что она была снята в конце недели! Как раз в тот момент, когда я собирался пойти поужинать... попробуй купить еще несколько гладильных досок!
Балконы недостаточно большие, чтобы сидеть на них, просто тонкая полоска.
В целом чрезвычайно завышенная цена, но думаю, вы платите за расположение!
12
Jacqueline E
Дата отзыва: 02 сентября 2025
Несколько потрепанная комната. Ванная не слишком чистая. Двойное остекление не лучшее... Всю ночь было очень шумно. Персонал был очень полезен. Завтрак был хорошим.
4
Sonia R
Дата отзыва: 25 августа 2025
Как турагент я связался с Mercure Nice Promenade des Anglais (улица Халеви, 2, Ницца, Франция), чтобы уточнить тарифы турагента. К сожалению, обслуживание клиентов, которое я получил, было неприемлемым.
Сначала мне сказали перезвонить после 9: 00 утра, что я и сделал. Когда я перезвонил, меня попросили перезвонить через 20 минут. Я объяснил, что мне уже дали указание позвонить после 9 : 00 утра, но представитель заявил, что отдел продаж/бронирования не был доступен, и повесил трубку. Я тут же перезвонил, и человек еще раз повторил «20 минут» и резко положил трубку.
Если это отражает уровень обслуживания гостей, я не могу с чистой совестью рекомендовать этот отель своим клиентам или выбрать его для себя. Профессионализм, вежливость и уважение являются основополагающими в гостеприимстве, и это свойство не смогло продемонстрировать эти ценности.
8
AusTravellerVIP
Дата отзыва: 14 августа 2025
Место 5 / 5
Состояние номера 2 / 5
Домохозяйство 3 / 5
Проверка - вход и выход 5 / 5
Noise 4 / 5
Завтрак - не ел в отеле
Как только этот отель будет отремонтирован, он будет стоить дорогой ночной тариф.
12
MarcoPoloUk
Дата отзыва: 19 июля 2025
Отель находится в отличном месте с видом на море через дорогу и непосредственно за дверью отеля обилие ресторанов, магазинов и кафе-мороженого. Персонал был учтивым и приветливым . Наш привилегированный номер с видом на сад и море обеспечивал хороший вид, и номер имел много места. У него не было сидячего балкона, но вы могли стоять, у него были внутренние и внешние двери. Бутилированная вода не предоставляется, но станции холодного водоснабжения и лед расположены на определенных этажах. В парке напротив было музыкальное событие в ночь, когда мы останавливались, которое было очень громко, бум через наш номер, так что, вероятно, лучше всего проверить, какие события на свиданиях, чтобы посетить.
Декор и убранство в нашем номере были базовыми и довольно полезными, и в нем отсутствовали современные удобства, такие как пункты зарядки USB. Подушки были сделаны человеком из клетчатки и заставили нас чувствовать себя очень жарко. Обслуживание в ванной и спальне казалось незаконченным и несколько любительским. Полотенца были довольно тонкими и нуждались в модернизации.
Зона завтрака была хорошо представлена, очень чистая с прекрасным видом и персонал эффективный в очистке, как только любые столы были освобождены. Зона еды для завтрака была довольно небольшой и выбор ограничен. Яичница была доступна на шведском столе, но любые другие яйца готовили сами.
Имеются небольшие лифты или лестницы.
(Проезд на такси 7 км от аэропорта до отеля составил € 40 . 00 )
8
Boestergaard
Дата отзыва: 11 июля 2025
Мы заплатили почти $ 600 за наш номер и ожидали террасу с мебелью, где мы могли сидеть снаружи и наслаждаться прекрасным видом на Средиземное море. Вместо этого мы получили очень маленькую комнату с крошечным балкончиком — глубиной едва 30 см, — где мы могли только стоять, совсем не похожую на то, что было показано на фотографиях. Мы чувствуем себя полностью обворованными, особенно зная, что мы могли бы остановиться всего в 200 метрах вниз по улице в месте с бассейном, открытой зоной, и гораздо лучшее обслуживание за половину цены. Это было наше первое и определенно последнее пребывание в этом отеле.
16
Pauli P
Дата отзыва: 01 июля 2025
Посещение Ниццы с полумарафоном дало нам повод посмотреть отель рядом с набережной. Прекрасное расположение, но вы должны быть готовы к шумной улице. Мы не беспокоим шумные улицы, поэтому нам очень понравился вид на океан. Кровати были хорошими, но в остальном номера не 5 / 5 - вероятно, это даже не мент, чтобы быть таким : ) Завтрак довольно маленький, но еда была свежая. Ведь 3 , 75 / 5 было бы правильным числом для расчета.
16
toonfancc
Дата отзыва: 07 мая 2025
Очень хороший отель в идеальном месте на набережной с потрясающим видом. Номер был очень большим, чистым и хорошо оборудованным, я хорошо использовал бесплатный мини-бар. Завтрак был немного базовым с ограниченными приготовленными вариантами. Персонал очень дружелюбный.
16
Ivar
Дата отзыва: 04 мая 2025
Большое преимущество отелей - идеальное расположение на Английской набережной, со старым городом и торговым районом в нескольких минутах ходьбы. Наш номер был просторным, но очень скучным интерьером. В онлайн-листинге выглядит намного лучше, чем в реальной жизни. Хорошая кровать и очень хорошая звукоизоляция, так что вы практически ничего не слышите от шума снаружи. Хорошо ванная, но плохое качество тонких полотенец. Хороший завтрак и доброжелательный персонал. Может, возраст немного проявляется. Так что все в целом хорошее место для проживания, но в этом ценовом диапазоне можно было бы рассчитывать чуть больше.
8
iain p
Дата отзыва: 01 мая 2025
НЕ 4-звездочный отель. Просто отправляйтесь за угол в Le Meridien, аффилированный отель, чтобы увидеть, что такое 4 звезды на самом деле. Мы остановились в обоих в этой поездке. Наша комната Меркурий # 214 ) была Seafron Privilege Deluxe, но это было далеко не Делюкс. Потрепанная комната с худшей ванной комнатой у меня когда-либо была на предположительно 4 звезды (за более чем 40 лет путешествия) . Никогда больше не останавливаться в Меркурии.
4
Alex I
Дата отзыва: 27 апреля 2025
Я понимаю, что совершенство не всегда достижимо, и работая в сфере услуг, я понимаю, насколько важно соответствовать ожиданиям гостей и превосходить их. Я также знаю, что иногда обслуживание широкого круга клиентов требует особого терпения и заботы, особенно если помнить, что клиенты платят за предоставляемые услуги.
К сожалению, мой недавний опыт работы в отеле Nice Promenade оставил у меня довольно разочаровывающее впечатление от предлагаемого сервиса. Я хотел бы поделиться некоторыми соображениями, но не в качестве жалобы, а в надежде на то, что отзывы могут привести к улучшению положения:
Я проснулся в 6: 00 утра для деловой поездки и нуждался в простом кофе с молоком, но в номере не было свободных пакетов с молоком. А еще мне нужен был утюг, чтобы подготовить рубашки. Я звонил на ресепшн, чтобы попросить эти вещи. Ответ был очень кратким и несколько несогласованным: Мне сказали, что придется самому подождать, пока ресторан откроется, чтобы получить молоко, и что утюг можно будет доставить только после 9 : 00 УТРА. Когда я сам предложил забрать утюг, так как он мне был нужен до 8 : В 00 утра мне просто сказали: "Невозможно. "
На следующий день кофейные капсулы в моей комнате не были пополнены, поэтому я не смог приготовить утренний кофе. Учитывая мой предыдущий опыт, я предпочел больше не звонить в приемную.
Напоследок, при проверке - выходе, я вежливо спросил, можно ли будет провести проверку с опозданием на один час - из-за деловых встреч. И снова ответ был резким и твердым: "Невозможно. " Более эпатажный подход, например, предложение камеры хранения багажа или временного помещения для освежения, мог бы многое изменить в моем опыте.
Я верю, что небольшие жесты и продуманное отношение могут глубоко изменить впечатление гостя. Хотя я наслаждался красотой самой Ниццы, я сожалею, что мое пребывание в отеле не отражало теплое гостеприимство, на которое можно надеяться во время путешествия.
При этом я, безусловно, вернусь в Ниццу, хотя, к сожалению, теперь я знаю, какой отель я бы не выбрал для будущих визитов.
Спасибо, Милая, за чудесный опыт.
Скоро увидимся!
12
Ryan B
Дата отзыва: 23 марта 2025
Не смог обыграть расположение, было здорово. Но...
Комната не была должным образом звуконепроницаемой от постороннего шума, как описано. Все еще слышал пробки и сирены. К вашему сведению... отель находится за углом от полицейского участка, так что сирены постоянно, ночью и днем.
В то время как Ницца старый город и место было отремонтировано (некоторое время назад) , следы износа и разрыва везде вы посмотрели. Пропадал износ стен, светильник выпадал из потолка на дюйм, закреплялся кремнием, а затем частично красился по выступающей кремниевой и потолочной изоляции... и всё ещё можно было шатать. Я прикоснулся к нему только потому, что он висел ниже, чем другой свет, и чтобы проверить, насколько он был защищен, чтобы убедиться, что он не упадет на меня ночью.
Теперь ковер... грязный, следы повсюду. Первое, что я заметила, когда приехала, это большой фуршет на ковре, явно оставшийся от дешевых пылесосов, поэтому взяла этот комочек волос и избавилась от него. После этого не чувствовал себя чистым, гуляя по ковру босиком.
Внутренний шум... почему все позволяют двери захлопнуться? Как FFS. Ты бы заснул и в следующую минуту бац! Не говоря уже о том, что Mecure вложен в большой отель Le Meridien, и у них должны быть деревянные полы, потому что шум от раздвижной мебели и гулкие шаги раздражали.
Послушайте... я останусь снова? Наверное, нет.
16
bob46m
Дата отзыва: 10 марта 2025
Отличный номер с морем - вид спереди. Номер очень чистый. Кровать очень удобная. Завтрак хороший с прекрасным персоналом. Отель очень тихий. Без шума.
Персонал ресепшн полезный по прибытии и выезде - выезд, но в остальном некоммуникабельный. Никакого приветствия при входе или выходе из отеля, если мы не поговорили сначала, так как они были слишком заняты своими телефонами.
16
travelJacobs
Дата отзыва: 24 февраля 2025
Это был наш шестой визит в этот отель, и мы всегда выбирали его за его превосходное расположение и услуги. У нас всегда есть привилегированная комната с видом на море, так как мы хотим проснуться утром и увидеть море и пальмы. В номере есть французский балкон и легкий и воздушный. Несмотря на оживленный вид на главную дорогу звукоизоляция очень хорошая, и, если честно, шум транспорта добавляет атмосферу и беспокойство, находясь прямо на знаменитой набережной. Я легкая спящая и меня это совсем не беспокоило.
Сам отель не выглядит как некоторые на набережной. Зона приема, пока умная, является базовой для четырехзвездочной. Однако тот факт, что он находится так близко к морю, делает это приемлемым. Если вы хотите что-то вроде Negressco, то выберите один из больших , гранд отелей. Столовой тоже нет - за исключением завтрака, поэтому требуется питание на улице. Есть так много ресторанов в течение пары минут, так что это действительно не проблема.
Номера (а я могу говорить только за привилегированные) хорошего уровня. Они хорошего размера с большой кроватью и большим количеством хранения. Номер очень чистый и обслуживается ежедневно. К вашим услугам кофемашина и холодильник, укомплектованные безалкогольными напитками. Мы всегда покупаем несколько бутылок пива, чтобы остыть и выпить перед выходом из вечера. В нашем номере был хороший душ и отдельный туалет. Территория умывальника была в спальне, поэтому никакой отдельной ванной комнаты, которая была странной, но работала. Хороший затемненный занавес. Единственное, что подвело - хотя помещение было чистым и удобным, блок хранения одежды был действительно избит и татуирован. Некоторые элементы декора были очень дрянными, в то время как другие части были действительно хорошими. Однако это был отличный номер, укомплектованный халатом и тапочками и прекрасными медовыми туалетными принадлежностями. Мы остановились на неделю и были очень удобны. Также много подушек выбор, который был очень впечатляющим.
Завтрак был хорошим. Это было на первом этаже и был буфет. Подается с 6 . От 30 до 10. 30 ежедневно. Там были все континентальные вещи и большой выбор злаков, соков и фруктов. Много сыра, хлеба и выпечки. Ты тоже можешь пожарить свое яйцо. Подвел приготовленный завтрак, который ограничивался всего тремя вещами в день. Всегда яичница, а потом либо фарфале и курица (! ), сосиски и картофельные пирожки или бекон с фасолью - в общем, три приготовленных варианта. Для нас, англичан, которые ценят полноценный английский, это было очень ограничено. Однако персонал был прекрасным и выбор завтрака был хорошим и никогда не иссякал. Также вы могли бы иметь различные сорта кофе из машины, так что не ждать, чтобы быть подан кофе.
В общем, я бы рекомендовал этот отель. Это не грандиозно, немного потерто местами, но расположение отличное, и номера отлично подходят для пребывания в Ницце.
20
Helen
Дата отзыва: 23 декабря 2024
Прочитав отзывы , я усомнился в состоянии отеля. Мой номер - привилегированный номер с балконом и морем - вид был превосходным и в отличном состоянии с бесплатным мини-баром, запасенным ежедневно. Отличное расположение, в шаговой доступности ко всем популярным туристическим объектам. Даже завтрак имел море - вид! Я бы точно остался здесь снова. Персонал был очень полезен.
16
Diane P
Дата отзыва: 19 ноября 2024
Предыдущие отзывы ругали отель за то, что выглядит уставшим, но это, сейчас, не так . Все здание было обновлено и , в то время как вы всегда можете найти что-то, чтобы критиковать, если вы смотрите достаточно внимательно, общее впечатление, что один из чистых хорошо управляемый отель.
Я нашел приятным оставаться, очень, очень чистым , и достаточно удобным для моих потребностей. Расположение превосходное с хорошим видом из моего номера.
Завтраки. Предлагая хорошее обслуживание номеров, мог быть немного более разнообразным. Я понимаю, что он должен быть более ограниченным, чем шведский стол, но даже выбор йогурта был бы хорошим.
Большинство сотрудников были очаровательными, всегда подтверждая ваш приезд и отъезд, но всегда есть один, у которого был плохой день!
В целом это хорошее соотношение цены и качества, и это все, что мне требуется.
20
fergraOakworth
Дата отзыва: 27 сентября 2024
Прекрасный отель хорошо расположен, наш номер имел прекрасный вид через залив. Завтрак был исключительным и персонал доброжелательным. Единственным негативным моментом было то, что не хватает вешалок, но это кажется проблемой в каждом отеле, в котором мы останавливались. Есть много ресторанов поблизости, большинство просто в порядке, но есть несколько настоящих жемчужин вокруг.
8
Paul B
Дата отзыва: 21 сентября 2024
Самая тяжелая кровать в моей жизни. Отель поставил пару тонких матрацевых топоров/протекторов, которые не имеют никакого значения. Мы останавливались в этом отеле дважды ранее в больших номерах с более мягкими матрасами в течение последних 16 месяцев, но, по всей видимости, это новые матрасы, но слишком твердые. У моей жены атрит в бедрах, а также седалищная кость, поэтому она страдала от боли после 1 ночи. Отель не смог помочь дальше, поэтому мы приобрели пенопластовый топпер памяти, который сделал кровать сносной до конца недели. По правде говоря, номер, который был двухместный номер повышенной комфортности, номер 257 , устал от трещин в потолке попкорна и сероватого ковра, который нуждается в замене. Номер смотрит на сад на крыше с астро газоном, но имеет небезопасные окна, так что, если вы оставили окно открытым, кто-то может легко войти в номер. Жаль, так как этот отель имеет фантастическое расположение и хороший персонал, но некоторые из его номеров устали и нуждаются в ремонте ясно. К сожалению, я не вернусь, чтобы увидеть столь необходимый ремонт.
12
J J Hooker
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Гостиница разочаровывающе захудалая и обшарпанная и нуждающаяся в реконструкции. Коридоры и комнатный запах старого ковра и нуждались в серьезном обновлении. Два света выключены в ванной, грязное полотенце осталось от предыдущего гостя, туалетное сиденье не помещается должным образом и нет лосьона для тела, хотя два кондиционера! Персонал стойки регистрации был хорошим и полезным, и расположение хорошее, но за то, что я заплатил, я мог остановиться в гораздо лучшем отеле. Я бы не рекомендовал и не возвращался.
16
CPat50
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Я член Accor, останавливайтесь в их Mercures и Novotels по всей Европе. Ртуть особенно может быть очень непоследовательной. Этот был хороший. Дорого (как и ожидалось в августе) , но в целом неплохо.
Мне нравятся кровати и подушки Меркурий, номер (привилегированный вид на море) был просторным, ванная комната тоже. Неспрессо машина всегда плюс. Достаточно места в шкафу. Розетки OK (хотелось бы несколько USB-розеток в 2024 году), . Окна могут открываться и есть небольшой балкон (можно стоять на улице, а не сидеть) . Холодильник тоже.
К рабочему столу была прикреплена конструкция кресла для отдыха, которая была более искусной, чем на самом деле удобной, но я перенес небольшой стол и стул к балконной двери, и это сработало.
Минус в ванной комнате: вонючий медленный ход душевой слива (что не необычно для Меркурия и Новотелей) . И слишком много плесени по душе. В другом месте комнаты тоже была грязь. Было бы здорово, если бы они полностью глубоко убирались в своих комнатах одну за другой зимой, сверх того, что может сделать домработница по жесткому графику (уважение к этим людям, всегда) .
Завтрак был хорошим. Много полезных вариантов ( 7 - 8 различных фруктов, много орехов и семян тоже, можно приготовить свои яйца в мини - сковородках и т.д.) .
Бесплатная стальная бутылка воды и бесплатные фонтаны воды на каждом этаже.
Доброжелательный, полезный персонал (я читал здесь несколько негативных отзывов, так что говорю только из своего опыта) .
Airco был удивительно хорош (это часто не во Франции) .
И, конечно, расположение - это то, за что вы действительно платите. На берегу моря, множество ресторанов поблизости, супермаркет и аптеки в 5 минутах ходьбы, в 5 минутах от рынка Cours Seleya.
Я собираюсь остаться здесь снова. Хотя, может быть, не в августе следующего раза.
12
Ben J
Дата отзыва: 05 августа 2024
Мне нравится этот отель, так как персонал был довольно хорошим. Но мне кажется, что это большая сеть, которая только и делает, что хочет сократить расходы.
Прежде чем я начну с негативов, у него был отличный блок жалюзи и звуконепроницаемое стекло. Это блокировало 90% шума и света с шумной улицы внизу.
Теперь я получаю все "вам не очень нужны свежие полотенца каждый день". Но бумажные стаканчики? Даже в мини-баре? Кто хочет заплатить хорошие деньги за отель, а потом сделать из автомата Nespresso кофе в бумажный стаканчик с мешалкой для деревянных палочек? Также удобно иметь чайную ложку, например, чтобы легко лично купить закуски.
К сожалению, это лишь иллюстрация дальнейших разочарований.
ЧИСТОТА – в целом это было не очень чисто. Полотенца были старые и тонкие, на баках не было пакетов (куда девать использованную нить) . На потолке над душем была грязь и волосы, которые не были моими.
В целом я бы не бронировал этот отель снова.
12
T j
Дата отзыва: 16 июля 2024
Довольно разочаровывающе. Заказал номер повышенной комфортности, но в нем не было ничего более высокого! Комнатные удобства были очень базовыми, была только одна дополнительная подушка была предложена, абсолютно никакого вида и окна завинчены, так что никакого свежего воздуха тоже и очень темно.
12
Louisa M
Дата отзыва: 28 июня 2024
Мы заказали этот отель в последнюю минуту, однако не уверены, что я хотел бы заплатить всю сумму.
Лучшим из части этого отеля было расположение. Расположение было идеальным, в нескольких шагах от набережной Англии и очень короткой прогулки в старый город Ниццы. Есть тонны, чтобы сделать рядом с отелем, и есть много транспортных связей (автобус и трамвай) рядом с отелем, связывающим с другими городами, такими как Эзе. Персонал стойки регистрации также был полезным и доброжелательным и предоставил нам полезные направления.
Мы заказали базовый номер, и я уверен, что более дорогие номера были бы прекрасны с видом на балкон Ниццы. Однако наш номер был довольно устаревшим, темным, и имел отчетливый сырой запах. Кровать была удобной, но я не уверен, хотели бы вы остановиться в основных номерах, если бы вы были высокими, так как потолки довольно низкие. Кондиционер также не был очень сильным и поэтому он мог стать очень горячим в номере. В номере также не было мини-бара или холодильника. Я бы сказал, если вы бронируете базовый номер, отель определенно больше 3 * отель, чем 4 *.
8
testtesting
Дата отзыва: 24 июня 2024
Хорошее расположение и... вот оно. Хочешь тихую комнату, надо смотреть на двор. Е ничего, кроме вшей с этим не сделаешь. Стойка регистрации подбита и скучаю по некоторым людям милые, но некоторые прямо грубые и бесполезные. Возьмем, например, администратора по имени Дилетта (по крайней мере, она сказала, что это ее имя), хотя она убедилась, что от нас она итальянка, как будто это лицензия на грубость. Попросив поговорить с командой бронирования, она прямо сказала “нет”, как будто это её дело. Когда настойчиво говорили, что они вышли на обед, в два часа дня то есть с часа ожидания стало 30 минут, она говорила что угодно, лишь бы избавиться от нас (а в холле больше никого не было) . В любом случае, ничего не добился с Дителлой и, к сожалению, Меркьюри потерял нас как клиента. Мы ходим в хороший каждый год, но теперь мы уверены, что 5 минут пешком стоит.
Это стыдно, потому что люди уходят в отпуск, чтобы избежать повседневных обострений, но когда это первое и последнее, что вы испытываете в отпуске, просто делает его нестоящим. Попробуйте Meridien или другое свойство или еще лучше - airbnb. По крайней мере, там вы можете использовать холодильник, иметь лед (не было его при ртути и это 30 'градусов все время) .
12
colesy-ka
Дата отзыва: 08 июня 2024
Хороший душ с шампунем и кондиционером.
Просите третий этаж, так как набережная шумная. Нам нравится это место, так как оно находится недалеко от всего, что происходит в Ницце. Наше разочарование заключалось в том, что мы специально за 9 месяцев до этого забронировали привилегированный номер с видом на море для знаменательной годовщины, но отель отказал в этом, несмотря на документы. Прием был плохим, чтобы признать это и ни капельки не извинялся.
20
Tracy T
Дата отзыва: 08 июня 2024
Простой номер, но очень чистый и тихий. Удобные кровати. Горячий душ, но без особого давления. Возможность самостоятельно настроить кондиционер в номере, что было хорошо. Вкусный завтрак с большим выбором. Внимательный персонал на стойке регистрации.
Отличное центральное расположение. Рекомендую пляжный клуб Rhul Plage через дорогу.
4
Mal1979
Дата отзыва: 25 мая 2024
Ужасные впечатления от приема! Грубый персонал! Здесь для особого случая, и обслуживание не так уж и хорошо за ту цену, которую вы платите!
Не тратьте здесь деньги, поблизости так много отелей, лучше выберите один из них. По крайней мере, прием должен быть привлекательным, но нет!
20
Hola1888
Дата отзыва: 22 мая 2024
Номер с видом на!
Мы прекрасно провели время в этом отеле. Забронировали привилегированный номер с видом на море, и вид не разочаровал.
Комната была безупречно чистой, и у нас не было проблем с дорожным шумом или строительным шумом, как упоминалось в предыдущих отзывах.
Персонал отеля был очень дружелюбным и помогал нам с любыми вопросами и просьбами.
Учитывая расположение и захватывающий вид, мы без колебаний остановимся здесь снова.
4
A F
Дата отзыва: 19 мая 2024
Останавливались здесь в мае, проснулись до 9 часов утра во время нашего отпуска (не меньше, чем во время французского отпуска) от невероятно громких стуков и царапанья прямо возле нашей спальни. Невозможно спать или наслаждаться комнатой в любом случае. Когда мы зарегистрировались, не было предупреждения о том, что внутри отеля идут строительные работы, и будет слишком шумно, чтобы насладиться комнатой. Нет смысла платить за номер с видом на океан, если нас ждут невероятно громкие стуки и стуки. На протяжении многих лет мы останавливались в нескольких отелях Ниццы и решили попробовать что-то новое: никогда больше мы не останемся здесь! !
Избегайте, если вы хотите спокойный отпуск! !
12
Marsha G
Дата отзыва: 14 мая 2024
Мне нравится это место, но кондиционер никогда не включался. Нам пришлось оставить окно открытым, чтобы было достаточно прохладно, чтобы спать. Когда я уведомил стойку регистрации о проблеме, они сказали, что в отеле действуют правила, согласно которым кондиционер не должен быть на 2 градуса ниже температуры на улице. Уличный шум был настолько громким, что мы не могли спать. Кроме того, мусор вывозят с 3:00 до 4:00 утра, поэтому, когда мы наконец заснули около 2:30 ночи, нас разбудили. В какой-то момент моя сестра спала на полу только потому, что так было прохладнее. Я останавливался в этом месте 8 месяцев назад, и у меня не было проблем. Я не уверен, что изменилось, но я был очень разочарован и не останусь там во время нашего следующего визита.
16
CL
Дата отзыва: 28 апреля 2024
Отель удачно расположен: пляж находится менее чем в 3 минутах ходьбы, рядом с отелем есть 2 мини-маркета и Макдональдс. Вокруг отеля также много ресторанов. Добраться из аэропорта до отеля также было легко на общественном транспорте.
Что касается комнаты, она была чистой, но простой. У нас была комната с окном, выходившим во двор, но учтите, что окна закрыты простой дневной занавеской, а окна не закрывали подходящие затемняющие шторы. Поскольку наше окно выходило во двор, нас это устраивало.
В целом мы остались довольны пребыванием в отеле.
4
chrislunch
Дата отзыва: 05 апреля 2024
Во-первых, я ненавижу писать плохие отзывы. Посмотрите мой профиль и остальные мои отзывы. Во-вторых, я являюсь серебряным участником Accor и всегда пользуюсь услугами отелей Accor во время пребывания во Франции, обычно примерно 4–8 раз в год.
Но я вынужден написать этот отзыв, поскольку мою жену и ее подругу выгнали из двух номеров, которые они забронировали сотрудниками стойки регистрации. Наш сосед недавно перенес рак и перенес серьезную операцию. В качестве угощения жена предложила отвезти ее на неделю в Ниццу. Я путешествовал по миру по делам, в основном используя British Airways в качестве своего перевозчика, и у меня было много баллов Avios, поэтому мы использовали их для оплаты троих для моей жены и ее подруги. При бронировании через сайт Avios British Airways я увидел отель Mercure в Ницце, расположенный в отличном месте на берегу моря, и, будучи участником программы Silver Accor и человеком, который останавливается во всех своих брендах, выбрал его для своего пребывания.
По прибытии им сказали, что они забронировали один двухместный номер, а не два двухместных номера. Несмотря на подтверждение бронирования, которое у них было с собой, четко указано «2 двухместных номера» - см. Фото, прикрепленное к этому обзору. Я намеренно забронировал два двухместных номера, так как подруга моей жены только что перенесла серьезную операцию, и ей нужна двуспальная кровать, чтобы разместить подушки и обеспечить комфортный сон.
Когда они спросили об этом и объяснили ситуацию, менеджер отеля показал им альтернативу - снова только один номер, но на этот раз с двумя односпальными кроватями. Это были а) не два забронированных двухместных номера, и они были) снова непригодны, так как после операции нашему другу понадобилась кровать побольше. Поэтому им пришлось довольствоваться одной двухместной комнатой.
Им действительно понравился отель за его расположение и удобства. Но действительно ли Аккор? Есть ли у ваших сотрудников привычка выманивать пациентов, переживших рак, при бронировании? Скажи мне – как это произошло?
20
SoloStays
Дата отзыва: 10 февраля 2024
Отель может похвастаться превосходным расположением на берегу моря вдоль Английской набережной, откуда можно легко добраться до оживленного старого города с его оживленными рынками и живописными улицами. Рядом с безмятежным садом Альберта находится живописная дорога к оживленной площади Массена. Удобно, что трамвайная остановка Jean Medecin находится всего в 10 минутах ходьбы, откуда можно напрямую добраться до аэропорта всего за 1 час. 80 евро, а поездки Uber или Bolt доступны примерно за 17 евро.
Хотя здание отеля является выдающейся достопримечательностью набережной, оно занимает только первые три этажа. Лобби, хотя и компактное, но эффективно спроектировано, с уютной зоной отдыха. На первом этаже расположены зал для завтрака и конференц-залы, которыми я не пользовался во время своего пребывания.
Я проживал в привилегированном номере с видом на сад и море. Панорама была действительно захватывающей, доставляя каждое утро наслаждение. В номере есть скромный балкон, на котором можно стоять и любоваться видом, но он слишком мал для сидения, вероятно, из-за требований к изоляции двойных дверей, ведущих на него. Кровать, занимающая центральное место в комнате, обеспечивает спокойный сон, несмотря на ограниченный выбор подушек и прикроватных розеток. Рабочий стол с прикрепленным к нему креслом-шезлонгом придает особый штрих декору комнаты. Удобства включают кофемашину Nespresso, холодильник и другие стандартные удобства.
Ванная комната практична, оборудована душевой кабиной, хотя и без тропического душа. Признаки износа позволяют предположить, что отелю скоро пора провести небольшой ремонт. Однако эти мелкие недостатки не умаляют общего комфорта и простора помещения. Служба Wi-Fi отличается высокой скоростью и надежностью: скорость около 50 Мбит/с.
По сравнению с другими отелями под брендом Accor этот отель выделяется как очаровательный вариант, предлагающий уникальное сочетание захватывающих видов, превосходного местоположения и комфортабельных номеров.
20
AliceR
Дата отзыва: 30 декабря 2023
Отель мне очень понравился, мне достался номер с видом на море, очень просторный и со всеми удобствами, вкусный завтрак, вид на Английскую набережную, мы пошли на галечный пляж. Этот отель был нашей базой для знакомства с Лазурным берегом.
4
jamal
Дата отзыва: 04 декабря 2023
Я так разочарован этим отелем Mercure! ! ! . Это не 4-звездочный отель. Фотографии фальшивые. Мы забронировали самый дорогой привилегированный номер. Комната маленькая и очень старая. Ковер очень грязный. Служба приема очень плохая. Единственный плюс-близость к пляжу.
4
Tashi Osbourne
Дата отзыва: 26 ноября 2023
Этот отель не является 4-звездочным отелем. Я приложу фотографии. Я был очень разочарован, отель нуждается в ремонте, он очень ветхий и совсем не чувствует себя чистым. У меня никогда не было такого плохого опыта в 4-звездочном отеле, единственное, что хорошо, это то, что некоторые сотрудники были приятными. Я уже заплатил через Expedia и должен был внести залог в размере 150 евро. Я останавливался в 5-звездочных отелях, где не требуется такой большой залог, и женщина, которая меня регистрировала, сказала мне, что не может дать мне ключ без него. Мне пришлось попросить другую комнату, которую я получил, но она была такой же ветхой, как и другая. Если вы ищете 4-звездочное качество, НЕ бронируйте этот отель, это скорее 1-2 звезды. Очевидно, владельцы не хотят ремонтировать это место. Я никогда не остановлюсь здесь снова и никому не рекомендую!
8
Umesh
Дата отзыва: 24 октября 2023
Номер в отеле был приличным, но утренний персонал был высокомерным и далёк от хорошего обслуживания клиентов. Они вяло отвечали на вопросы, и им было все равно, останемся мы или нет.
Я говорю конкретно о даме со стрижкой боб и ее партнере.
Когда мы когда-либо задавали какие-либо вопросы относительно такси, номера и всего остального.
Они просто ответили да нет
Совершенно бесполезно, поскольку мы, как туристы, просим проявить приличную вежливость при ответе.
20
catsandroses
Дата отзыва: 30 сентября 2023
МЫ просмотрели в Интернете несколько отелей и, несмотря на все опасения, выбрали этот. у нас было 3 номера, тем более $$ в пределах 400 или около того за ночь. у нас был великолепный угловой номер с видом на набережную и океан. муженек недавно перенес операцию, поэтому выбрал ванну для инвалидов, которая была огромной и потрясающей. завтрак был превосходным и расположение превосходным. Бар Элизабет прямо за углом был нашей ежедневной остановкой после ужина, чтобы выпить стаканчик на ночь. она была прекрасна. Я обязательно остановлюсь здесь снова.
20
ChicagoOrange
Дата отзыва: 27 сентября 2023
Каждый человек, с которым мы общались, продемонстрировал высочайший уровень гостеприимства. Сервис был просто выдающимся. Из внутренних номеров не лучший вид и не лучшее естественное освещение, но, поскольку во время путешествий мы не проводим много времени в номере, это было спорным. Нам понравилось это место.
4
Ian S
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Mercure Promenade de Anglais ближе к вечеру в пятницу, 6 февраля 23 года.
По прибытии нас встретил администратор и сказал, что нам нужна дебетовая/кредитная карта в качестве гарантии для любых услуг, которыми мы не воспользовались.
Я сказал ему, что нам не потребуются никакие другие услуги и что мы полностью оплатили отель.
Он сказал, что ему нужно 300 евро на вещи, которые я не просил и не покупал. Я сказал ему, что это повлияет на мои расходы на курорте, поэтому он сказал, что если я не возьму карту, у него будут проблемы, поэтому он говорит 150 евро. Я неохотно согласился.
Следующий гость зарегистрировался, и он спросил то же самое (требуется карта), она сказала, что у меня нет карты (очевидно, она знала, что делает), и он начал регистрировать ее без карты), дискриминация, вы не думаете?
Утром в понедельник, проснувшись от сверления и ударов молотком из соседнего здания, спустился вниз и рассказал администратору о шуме, она сказала, что они ставят новую дверь в соседнем здании и закончат к вечеру.
Я сказал, что если так будет продолжаться, я попрошу поменять номер, но администратор не ответил.
Вторник снова проснулся от ударов молотком и сказал администратору (другому), что они ничего не могут сделать.
В среду снова сверление и удары. ничего больше не делалось, никаких предложений о смене номера.
После этого ни один администратор на входе в отель и обратно нас не встречал, как будто нас там не было.
Комнаты были уставшими, грязными и нуждались в ремонте, с грязным балконом.
Никакой солнечной террасы, бара или лаундж-зоны – это, конечно, основные требования к отелю на Лазурном Берегу.
Я больше никогда не остановлюсь в отелях Mercure.
Администраторы, которые мы использовали ноутбуки каждый раз, когда мы входили и выходили, были такими грубыми и невежественными.
Это должен был быть особенный праздник в честь дня рождения, особенно после COVID.
Можно было подумать, что они будут более внимательны, чтобы клиенты вернулись, но я, конечно, не буду.
Единственными приличными людьми были вежливые и услужливые горничные.
Я сообщу людям, насколько плох этот отель для будущих гостей.
Удалите этот отель из списка бронирования, ужасный отель, ужасное обслуживание.
4
anako1111111221
Дата отзыва: 17 июля 2023
Забронировали Привилегированный двухместный номер с 1 кроватью, рядом с морем… номер ужасный, старый. Вид частично на море (угол) основное на стройку от которой много шума. Сервис ужасный, даже багаж не занесли, пришлось делать это самим… если есть возможность выберите другой отель за те же деньги. Крайне не довольны ни номером ни сервисом.
16
Donald J
Дата отзыва: 02 июля 2023
Персонал в отеле был фантастическим. Моя комната была удобной и прохладной. Номер хорошо убирали каждый день. Я был по делам, и это место было довольно ценным. Расположение идеальное. Мой день начинался рано каждый день, и персонал давал мне дополнительные капсулы Nespresso, чтобы я мог выпить несколько чашек кофе перед работой. Ничто не открывалось достаточно рано для кофе. Я бы точно вернулся.
12
Christel8
Дата отзыва: 28 июня 2023
Расположение этого отеля просто фантастическое, прямо на Английской набережной. Наш номер был с видом на море, так что это было фантастически. Кроме того, номер был чистым, душ был хорошим, но сам номер требовал обновления / ремонта. Вы не могли спать с открытым окном, так как на улице слишком много машин, даже в течение всей ночи. Но в номере был кондиционер, так что внутри было не слишком жарко.
Цена за ночь была довольно высокой, но мы ожидали чего-то подобного, когда останавливались в лучшем месте в центре Ниццы.
16
Angie_Cdn_Traveller
Дата отзыва: 24 апреля 2023
Лучшее расположение, номера хорошие, чистые. Нам очень понравилась бесплатная вода на каждом этаже, чтобы наполнить бутылки с водой. Расположен в самом центре, чтобы ходить куда угодно. Сотрудники были полезными, когда нам что-нибудь нужно. Мы не большие любители завтрака, поэтому мы передавали еду в отеле и ели вне дома. В нескольких кварталах от отеля есть сотни вариантов. Отличное место.
8
Kay C
Дата отзыва: 23 апреля 2023
- Останавливались во многих отелях в этой поездке, и это был единственный отель с очень плохим приемом, зарегистрировались и не получили теплого приема, не объяснили особенности отеля или что-то в этом роде, тогда как на следующий день я стал свидетелем того, как пара получила хороший прием (объяснил интернет, объяснил доступную еду и напитки и т. д.). Я спросил о интернет-пароле, когда регистрировался, и получил холодный ответ «это бесплатно». Это не то, что я спросил? ! ?
- Попросил дополнительное одеяло по телефону, и человек принес одеяло да, но хлопнул телефоном, не попрощавшись - просто плохое обслуживание клиентов в целом, несмотря на то, что у меня отличное обслуживание клиентов в других местах, я также говорил по-французски (я говорю по-французски C 1 (дополнительно)) и был более чем вежлив и учтив
- Большие просторные номера и отличный вид
- В отличие от других отзывов здесь, я нашел номер чистым и опрятным
- Один из уборщиков, мимо которого мы проходили, был очень дружелюбным.
- Вода была горячей, но временами непостоянной
- Удобное расположение рядом с магазинами и едой
- Сохранили наш багаж, когда мы выезжали, и когда мы попросили его вернуть, женщина сказала мне пойти в комнату и достать наш багаж самостоятельно, я останавливался во многих других отелях во Франции, и они никогда не заставляли нас нести наш багаж. багаж сами, очень странно
Останусь ли я здесь снова? Нет. Из-за недружелюбного и не очень теплого приема. В других отелях тоже прекрасный вид на воду, так что я бы, наверное, остановился в другом месте.
20
Meeri S
Дата отзыва: 10 апреля 2023
Самый дружелюбный персонал и отличное расположение. Нам повысили категорию номера до номера с видом на море, и вид был восхитительным! Чистые номера, хорошая кровать, хороший душ. Все было именно то, на что мы надеялись. Позднее прибытие (после полуночи) тоже сработало легко. Только хорошее могу сказать об этом отеле!
20
Stu151
Дата отзыва: 23 февраля 2023
���� ������������������������������ ���������� ����-���� ������ ������������������������ ������������������������ ������ �� ������������������������������ ����������������������, �������������������� �� ����������, ������ �� �� �������������������� ��������������������. ������ �������������� ������ �������� ��������.
���� ������������������������ �� ���������� �� ���������� ���� ��������, �������������� ���������� �������� - �������������� ����������, ���������������� �������������� �� ��. ��.
�������������� ��������������, ����������������������/�������������������� ����������������
8
Tanya G
Дата отзыва: 21 января 2023
Мой партнер и я были там в течение 2 дней. Расположение очень хорошее. Помимо этого, в отеле есть очень простые удобства, номера в отеле маленькие и не в хорошем состоянии. Душ над ванной и места мало. Старый стиль душа. Нет обслуживания номеров, чтобы заказать еду в номер, поэтому вам нужно выйти, чтобы что-нибудь поесть. По прибытии я попросил девушку на стойке регистрации заморозить мой пакет со льдом для моих лекарств. Когда мы выезжали, она дала мне полностью оттаявший и мягкий пакет со льдом. Когда я спросил ее, почему он не замерз, она буквально только пожала плечами и сказала, что не знает. Ей было все равно, что я путешествовал с лекарствами, и что я подробно объяснил ей, когда мы регистрировались, зачем мне понадобился замороженный пакет со льдом. Она также не извинилась, была совершенно небрежной, несмотря на то, что я явно был расстроен и беспокоился о своих лекарствах, которые мне пришлось взять с собой в полет. Тогда ее коллега предложила сбегать в аптеку, чтобы купить мне пакет со льдом. Мы ожидали более качественного пребывания и лучшего впечатления от отеля, но мы были разочарованы. Я бы не рекомендовал этот отель, особенно пожилым парам. Мы предпочитаем платить больше за более комфортное проживание.
Таня Г
Южная Африка
12
Dave C
Дата отзыва: 20 января 2023
Расположение - это все с этим Mercure, который является одним из трех или четырех в Ницце. Это прямо на набережной, в одном квартале от ресторанов, в нескольких минутах от главного торгового района. Но его расцвет уже прошел: это часть большого здания, построенного несколько десятков лет назад, в котором также находятся казино Ruhl и Le Meridien. У Mercure, кажется, нижние этажи, а у Meridien - лучшие. Места мало: вестибюль маленький, зал для завтрака может быть переполнен, но персонал хороший, и завтрак хороший. Для нас, с одной комнатой для родителей и комнатой (внутри, во двор) для ребенка, это было нормальное значение на Лазурном берегу. Риски при бронировании этого отеля: получение номера с видом во двор, проблемы с шумом из бара на первом этаже, шум от текущих работ в здании (по состоянию на январь 2023 г.). Нам было комфортно здесь, и мы остались довольны нашим пребыванием.
4
Narine G
Дата отзыва: 14 января 2023
У меня украли деньги с номера отеля. И в ресепшене только разводили руками. Ничем не смогли помочь только извинялись. Но 300 евро пропало с кошелька. Сказали если хотите идите в полицию и все. 😡😡😡😡
20
Amy R
Дата отзыва: 31 октября 2022
Отель был расположен в самом центре Ниццы на Пром, рядом со всеми барами и ресторанами. Номер был безупречно чистым - у нас был улучшенный номер с видом на море, и это было впечатляюще. Весь персонал был очень дружелюбным. Мы не завтракали в отеле, так как вокруг было много ресторанов, но, похоже, там была прекрасная зона для завтрака.
4
AlanSemsar
Дата отзыва: 26 сентября 2022
Итак, во-первых, они очень близко к пляжу. Но это все. Под номерами есть бар / ресторан, полный пьяных, так что вы не можете спать. Персонал абсолютно ГРУБЫЙ и нелюбезный. Я заплатил за номер с видом на пляж, и мой номер стоит напротив мусорных баков сзади. Они сказали, что номер, за который я заплатил, был недоступен в течение 1 ночи, поэтому мне придется зарегистрироваться и выехать, а затем в другие номера. Какая полная катастрофа. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ здесь никогда! ! !
16
Jari K
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Немного потрепанный в целом. Ковры в коридорах и комнатах должны быть обновлены. Уборка работала хорошо. Зал для завтрака просторный и чистый, персонал очень ориентирован на обслуживание и готов помочь. Широкий выбор блюд на завтрак был свежим и вкусным. Расположение одно из лучших в центре Ниццы.
8
Ferg
Дата отзыва: 15 июля 2022
Останавливался здесь на 3 ночи, мое пребывание началось, когда меня поселили в самую дальнюю комнату в дальнем углу при оплате за вид на море. После долгих споров в конце концов мы были тронуты. Комната, в которую нас поселили, была не очень чистой, с пятнами на полу и очень простой за такие деньги.
Комната была примерно в 3 минутах ходьбы от лифта, так что не близко, плюс завтрак был худшим, что я пробовал, за 20 евро каждый есть только 2 горячих блюда и несвежая выпечка. В целом очень разочаровывает.
8
Heidi
Дата отзыва: 20 июня 2022
Персонал этого отеля совсем не помогает:
1 . Я доплатил за номер с прямым видом на океан, но не получил его. После того, как я показал свою запись о бронировании, в которой четко указано «вид на море», персонал настоял на том, чтобы их система показывала, что я забронировал «вид на сад и море», и отказался помочь, даже если у них есть такие номера («вид на море») для остальных. моего пребывания.
2 . Кроме того, я несколько раз звонил до прибытия в отель, надеясь получить советы по парковке / выгрузке багажа и т. Д. Однако ни на один из моих звонков не ответили. Поэтому я припарковался на стоянке неподалеку, только чтобы узнать, что там нет лифтов или персонала, который мог бы помочь с моим тяжелым багажом.
Хотя расположение отличное (если вы действительно получаете номер с прямым видом на океан), в целом удобства устарели. И самое главное, персонал не помогает сделать мое пребывание приятным. Я бы не рекомендовал другим останавливаться в этом отеле.
16
Mary P
Дата отзыва: 02 июня 2022
В целом у нас был отличный опыт. Персонал был вежлив и помог с телефонными адаптерами и поздним выездом. Номер был большим и имел прекрасный вид на море. Местами немного подустал, ну и что, вы же на набережной. У отеля также есть договор с частным пляжем, на котором предоставляются скидки. Ницца была абсолютно прекрасна.
4
Sam S
Дата отзыва: 21 мая 2022
Мы зарегистрировались в отеле сегодня днем, и нас встретили ужасным обслуживанием. Когда мы попросили кондиционер, в нашу комнату вошли без разрешения, в нас бросили кондиционер и оскорбили нас в лицо. Когда мы пожаловались администратору, нам сказали, что это произошло из-за непонимания языка и что это не имеет никакого значения, и все это с ухмылкой на лице.
Мы чувствуем себя небезопасно в этом отеле. Это действительно ужасное начало нашего пребывания, когда мы хотели бы изменить наш отель прямо сейчас. Мы не рекомендуем оставаться здесь вообще! !
12
Elle
Дата отзыва: 08 мая 2022
Отель удобно расположен в нескольких шагах от набережной на улице с односторонним движением, полной ресторанов и магазинов. Номера были чистыми и устаревшими, и с закрытыми окнами не было слышно шума снаружи. В здании нет кондиционера. Несмотря на то, что на улице было холодно, в комнатах было очень жарко. Лучше всего иметь комнату с балконом, чтобы в комнату поступал свежий воздух. Кровати удобные. В номере есть кофеварка. Дополнительные простыни и полотенца легко получить. Персонал профессиональный. Когда идет дождь, в вестибюле стоит ужасный запах. Отель не оправдал моих ожиданий от отеля Mercure, и я не вернусь.
20
miles_more
Дата отзыва: 07 мая 2022
Нам повысили категорию номера до номера с видом на море, и это было красиво, особенно утром! Персонал очень дружелюбный и услужливый, завтрак разнообразный и действительно хороший: яйца, кофе, сыр и свежевыжатый апельсиновый сок, а также наш любимый специальный апельсиново-морковный конфитюр Mercure (мармелад). Номер очень просторный и кровать была превосходной! Довольно дорого, особенно по выходным, но быть рядом с Английской набережной того стоит!
20
WYTUNFRA
Дата отзыва: 02 мая 2022
Отличное расположение, недалеко от Английской набережной и старого города.
Кровати удобные, персонал очень приятный и профессиональный.
Отель чистый и предлагает прекрасный вид на Шон и город.
Настоятельно рекомендуется насладиться Французской Ривьерой и прекрасными окрестностями.
16
DLE08
Дата отзыва: 25 апреля 2022
Отель был хорошим соотношением цены и качества, номера и расположения. Прием сотрудников и сотрудников завтрака все очень дружелюбны и полезны. Отличное расположение рядом со Старым городом, множеством баров и ресторанов и, конечно же, набережной. Завтрак был достаточно хорошим с большим количеством еды и напитков. Некоторые люди немного невежественны по отношению к другим на стороне самообслуживания.
Небольшая критика будет заключаться в том, что душ не был идеальным, его приходилось держать руками, иначе пол оказался мокрым!
16
akapishko
Дата отзыва: 21 марта 2022
Это свойство старое и устаревшее, и, возможно, это причина ремонта, однако расположение идеальное, недалеко от центра и всех удобств, а также общественного транспорта.
1 . выберите привилегированный номер с достаточной площадью и прекрасным видом на парк и море
2 . Если вы прибываете на самолете, то сядьте на трамвай, что довольно удобно, если вы не большая компания, и тогда такси может сработать.
16
keshav_kejriwal
Дата отзыва: 06 марта 2022
Отель расположен напротив набережной.
Из номеров открывается красивый вид на океан
Первоначально мы забронировали номера с видом на внутренний двор, но они находятся в подвале с небольшим окном, но после просмотра номера мы заплатили за номера с видом на море, которые были большими и отличными.
Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным.
Я посетил в мае 2017 года
8
Konstantinos P
Дата отзыва: 14 октября 2021
Расположение очень хорошее
Все остальное плохо (за 5 дней пребывания они даже не помыли бокалы, не говоря уже о том, что они не принесли шампунь/гель для душа и т. д.). Я заказал «капучино», и ответ был «невозможно». Я купил бутылку вина ночью, и парень «проклинал» меня, потому что я расплачивался картой.
12
MarilynMacDonald
Дата отзыва: 04 октября 2021
Современный отель. Комната была большая и соответствующим образом обставлена. Ванная была чистой и содержала качественную косметику для ванн. В номере была большая удобная кровать королевского размера. Был телевизор Wi - fi мини-холодильник и сейф. Был чайник, но не было чая, кофе с молоком или сахара! Меня беспокоило то, что дверь патио вела на балкон, а за ней была еще одна дверь. Было не совсем видно, что там две двери. Мой муж ударился головой, но это может быть опасно для маленького ребенка, бегущего вокруг.
20
Rahavivo
Дата отзыва: 01 октября 2021
Очень хороший отель.
Мы воспользовались привилегией увидеть переднюю комнату, которая была восхитительной и стоила каждой копейки. Окна имеют двойное остекление, поэтому они звуконепроницаемые.
Персонал очень дружелюбный и эффективный - у них даже был сюрприз для меня на день рождения в моей комнате.
Завтрак в порядке. Я ел лучше, но это сделало работу.
8
T100
Дата отзыва: 25 сентября 2021
Определенно не 4-звездочный отель. Персонал дружелюбный, но весь отель очень изношен и нуждается в обновлении. Лифты похожи на служебные и в плохом состоянии. Завтрак очень простой, с небольшим выбором горячих блюд в очень маленькой комнате, которая обычно очень занята, маски обязательны, но столы очень близко друг к другу. Снаружи отеля очень оживленно и шумно с мероприятиями и системами громкой связи очень рано утром. Отличное расположение для старого города с множеством баров и ресторанов, но за 200 за ночь определенно не стоит своих денег.
16
Ben B
Дата отзыва: 18 сентября 2021
Прежде всего: ПОЛ и НИК на стойке регистрации превосходны! Они не торопились, все объяснили и были очень полезны, дружелюбны и профессиональны! Это хорошая команда, которая делает отель великим!
Некоторые отели Mercure недавно оформлены и выглядят очень стильно, а некоторые старые и изрядно потрепанные. Этот прямо посередине. Номера выглядят довольно устаревшими. НО это прямо на набережной, так что еще можно желать.
4
NY traveler
Дата отзыва: 24 августа 2021
В номере серьезные проблемы со звукоизоляцией. Вы все услышите из соседней комнаты.
Никто серьезно не относился к этому вопросу, пока мы не записали шум в помещении. Когда я воспроизвел записанный файл, на стойке регистрации позвонили клиенту, который жил по соседству. На стойке регистрации им сказали: «Пожалуйста, потише». Это не вина клиента, это вина отеля. Стена не блокировала звук. Отель просто обвинял своего клиента, не беря на себя ответственность.
Персонал на стойке регистрации дружелюбный, но совершенно непрофессиональный.
Я люблю Ниццу, но этот отель оставил ужасные впечатления.
16
Traveller🇫🇷🇩🇪🇹🇷
Дата отзыва: 03 августа 2021
Как участник со статусом Diamond в Accor мы не чувствовали себя очень желанными. Accor должен что-то сделать с этой высотой. Отель должен понять, что я выбрал этот отель, потому что это был отель Accor, и я хочу, чтобы меня встретили соответствующим образом. Наш номер был чистым и удобным. Wi-Fi был очень хорошим. Расположение отеля потрясающее. Завтрак не был хорошим, должны быть улучшены. Амандин на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым.
4
DAN d
Дата отзыва: 28 мая 2021
вообще не рекомендую!
Позвольте мне рассказать вам, почему !
Сначала мы заплатили 700 евро за 3 ночи, и это должен был быть один из лучших номеров, и что мы получили: номер плохого качества, в котором есть ванная комната внутри спальни, другими словами, ванной комнаты нет! Душ находится прямо в спальне, и вы не можете принять душ, потому что вода будет повсюду, и вы не сможете войти в свою обувь в комнату, потому что все испачкается! Слишком дорого ни за что и слишком коммерчески!
Плюс мы случайно забронировали дополнительный завтрак по ошибке, и они отказались его отменить. . . к сожалению, завтрак слишком коммерческий, я не рекомендую, если вы ищете здоровый завтрак или французский завтрак, вы не найдете его здесь. Завтрак стоил 15 евро. Я рекомендую получить завтрак лучшего качества за пределами отеля. Честно говоря, персонал был хорошим, но у них был неквалифицированный менеджер. и будьте осторожны, здесь нет ни бассейна, ни террасы, ни бара, ни ресторана, ни тренажерного зала, ни отдыха, ни библиотеки. Фотографии, которые они получили, не соответствуют действительности. быть в курсе!
20
n2energytrading
Дата отзыва: 28 января 2021
Красивое зимнее солнце, вид на океан и оазис спокойствия вдали от катастрофы Covid!
Это место помогает отвлечь ваши мысли от проблем и ограничений, с которыми мы все сталкиваемся в настоящее время из-за чумы, охватившей мир!
12
Aya
Дата отзыва: 13 августа 2020
Расположение этого отеля отлично подходит для передвижения по Ницце. Вы можете дойти пешком до большинства мест или взять напрокат скутер / велосипед в одном из многочисленных магазинов на улице. Старый город находится всего в 5-10 минутах ходьбы.
Пляж находится прямо через дорогу, и отель связан с одним из пляжных клубов (Ruhl Plage), и вы можете получить скидку.
Нас бесплатно перевели в номер с видом на море и балконом, что было приятно. Номер простой, удобная кровать, средний санузел, внутри выглядит довольно старым.
В целом приятное пребывание, однако, если бы я снова посетил Ниццу, я бы доплатил и остановился в отеле с бассейном на крыше или выходом на частный пляж.
12
Marcin G
Дата отзыва: 06 августа 2020
Расположение отеля хорошее, мы были рядом с пляжем и ресторанами. Но номер был не очень чистым и красивым. Было темно и странно пахло. . средний завтрак. Ванная была очень используемой и могла быть более чистой. Персонал был хорош, я надеюсь.
16
Andrew C
Дата отзыва: 04 августа 2020
Получите номер с видом на PdA. Он находится в прекрасном месте, в нескольких минутах ходьбы от любого места, где вы хотите быть. Приветливый, внимательный персонал. Сервисов особо нет, но все близко. Выйдите на завтрак, гораздо лучше и дешевле, чем предлагает отель.
20
ad T
Дата отзыва: 17 марта 2020
отличная команда на стойке регистрации, очень дружелюбная команда, очень чистые номера, отличный завтрак, широкий выбор блюд, был переведен в номер с видом на воду без вопросов. пешком до множества ресторанов и магазинов.
16
EMFM7
Дата отзыва: 10 февраля 2020
Прекрасный отель.
Отличное расположение на набережной. Вы можете увидеть великолепный вид из зала для завтраков.
Выпечка свежая и вкусная.
Машина Nespresso огромна!
Вы должны приготовить свои собственные яйца, есть маленькие сковороды и варочная панель.
Хороший выбор сыра, мяса, фруктов.
Легкая прогулка до площади и магазинов.
16
Виктор А
Дата отзыва: 20 октября 2019
Останавливались с женой на два дня в этом отеле. Расположение замечательное, на набережной, до многих мест можно дойти пешком, хорошие рестораны рядом. Заселение как всегда, быстро. персонал приветливый. Номера чистые, но все же требуют некоторого ремонта и замены мебели. Кровати и матрацы комфортные Стабильный Wi-Fi. Завтраки неплохие.
20
Юрий К
Дата отзыва: 10 октября 2019
Удобный просторный номер, очень чисто, вежливый персонал. Особо хочу отметить завтраки. Разнообразный выбор настоящей французской выпечки (круассаны выше всяких похвал!), замечательная сырная тарелка, отличный кофе, свежие фрукты. Особо отмечу официанта: Габриэль - образец вежливости и профессионализма!
12
DmitryRum
Дата отзыва: 05 октября 2019
Жили в номере 234. Он расположен над рестораном отеля. Каждое утро в 5:30 начинали готовить завтрак и мы просыпались от запаха жареного бекона и выпечки. Запах поступал через систему вентиляции отеля (балкон и окно были закрыты). В номере нет тапок и др. принадлежностей положенных отелю 4 звезды. Несоответствие цены и комфорта.
12
frenchinlondon
Дата отзыва: 15 сентября 2019
Расположение на набережной, прямо у моря, потрясающее.
Но соотношение цены и качества очень сомнительно.
В то время, когда я останавливался, была объявлена стоимость проезда 325 евро за ночь, притворяясь четырехзвездочной гостиницей.
Номера узкие, не говоря уже о ванной комнате, даже уже. Просто 3 *
20
Amaretka
Дата отзыва: 12 августа 2019
Если выбирать номер с видом, то он конечно вас впечатлит. Мы остановили свой выбор на угловом номере и он шикарен. Были в восторге.
Так же рядом Старый город, улочки с различными заведениями и конечно же море.
4
anbrijo
Дата отзыва: 06 августа 2019
Единственная функция выкупа - зал для завтрака. Приготовленная пища выглядела как то, что вы кормите собаку. Хлеб и холодная еда были в порядке. Нет салона, нет бара, негде сидеть с комфортом. Это был праздник Jet 2, который стоил нам более двух тысяч фунтов в неделю. На эту сумму я не думаю, что неправильно жаловаться.
, Jet 2 потеряли наш обычай.
20
ArinaKulikova11
Дата отзыва: 12 июля 2019
Выражаю благодарность отелю за прием двух моих групп! Все идеально - завтраки, кондиционер, ежедневная смена белья!
Для Ниццы - супер! Первая линия - два шага и ты в море, рядом Старый город и все магазины! легкий в использовании сейф, отличная косметика!
Большое спасибо!
Арина Куликова
Проект путешествий "С гидом по миру"
Прага
16
Валерий Л
Дата отзыва: 16 июня 2019
Отель средний,завтраков нет.Персонал приветливый,как на этажах,так и в портье.Забыл куртку в номере при отъезде,обнаружил уже дома.Написал на почту-не отвечают.Дозвониться вообще не реально.Номера похоже отремонтировали,во всяком случае мы жили в таком
20
CrankyNWEngland
Дата отзыва: 10 марта 2019
Я забронировал 5-дневный перерыв и по прибытии был переведен в номер с видом на море и сады. Все сотрудники в этом отеле были очень приятными и полезными. Наша комната была большой со всеми удобствами, как и ожидалось. Мы не испытывали никаких проблем с шумом в дневное время, как это испытывало множество гостей. Шум от соседних комнат был нулевым.
Мы завтракали каждое утро, и это было именно то, что мы хотели.
Наша комната всегда была очень чистой. Я бы сказал, что полотенца выходят из своих лучших, а некоторые пробки немного сомнительны. В противном случае отличный отдых и грустно уехать
16
Paul T
Дата отзыва: 10 марта 2019
Отель прекрасно расположен через дорогу от набережной и пляжа и в нескольких минутах ходьбы от старого города и площади Масс на. Поблизости много баров и ресторанов, и это очень удобно для автобуса до аэропорта. Персонал отеля был гостеприимным, и комната была на удивление большой. Тем не менее, нам не сказали в момент бронирования или при регистрации о строительстве. Громкие удары и пиления начались рано утром и продолжались в течение дня. Если бы нам сообщили, что мы, возможно, выбрали другой отель.
16
Honest man.
Дата отзыва: 29 января 2019
Мы останавливались в этом отеле вне сезона. Вокруг Ниццы было много работы, в том числе за пределами отеля. Шум не помог и прекратился в 5 часов вечера каждый день.
Сам отель очень простой. Мы отсутствовали 90% времени, поэтому мы не искали комнату для отдыха, больше места для сна.
Выбор на завтрак был очень хорошим. Сотрудники были очень полезными и дружелюбными.
В целом, мы оцениваем этот отель 4/5 z, причина в том, что отель был немного уставшим. Расположение отличное.
Все зависит от цены. Мы заключили сделку через EasyJet, поэтому за деньги мы были счастливы. Если бы мы платили более 100 евро за ночь, мы могли бы ожидать немного больше.
16
oscar1995
Дата отзыва: 07 января 2019
Я обычно останавливаюсь в Hyatt вниз по дороге, но так как мы получили предложение об этом отеле почти за половину цены, и мы знали, какое это хорошее место, мы решили забронировать.
За пару недель до того, как мы пошли, я увидел негативные отзывы о шуме в соседнем отеле Le meridian (первые 3 этажа Mercure и верхние этажи le Meridian в том же здании), и был обеспокоен тем, что я действительно связался с рецензентами, которые были очень искренними, и послал мне видео шума в комнате, и это было ужасно. Мы заплатили авансом, поэтому не могли переместить отели, поэтому пришлось пойти на это.
Не уверен, что нам повезло с новогодними выходными, и работа была минимальной или шумный аспект работы закончился, но у нас не было шума.
Мы зарегистрировались легко, был прекрасный номер с видом на море с балконом, номер был чистым со всеми необходимыми удобствами, такими как кофемашина, чайник, фен, сейф, холодильник, туалетные принадлежности. Весь персонал, с которым мы столкнулись, был дружелюбным и услужливым, и выезд был легким, мы также хранили наш багаж, пока наш аэропорт не заберет.
Единственным минусом была комнатная температура, там было невыносимо жарко, была настройка кондиционера, но даже при самом высоком вентиляторе и самой низкой температуре ничего не изменилось. Солнце светило в комнату, которая бы не помогла, но даже с затемненными занавесками в течение дня ничего не помогало. Это было странно, так как у моего брата была комната, обращенная назад, и он замерз, и выбор тепла тоже не сработал. Мы упомянули об этом на стойке регистрации, и они сказали, что отправьте кого-нибудь посмотреть, но это никогда не улучшалось. Мы хотели бы посетить еще раз летом, за исключением этого отеля, и расположение было идеальным, и вид из номера красивый, поэтому всегда хотелось бы, чтобы вид на море, но я не могу себе представить, как жарко будет тогда, и теперь я замечаю предыдущие отзывы, прокомментированные несколько месяцев назад о комнатная темп.
В целом, хороший отель и отличное соотношение цены и качества.
20
H2062NBanthonys
Дата отзыва: 06 января 2019
Сотрудники были вежливы и предупредительны, особенно Жан Жак. Номера с видом на море отличные, завтрак полезный. Отличное расположение на берегу моря, недалеко от центра. Множество хороших ресторанов рядом
8
daniil_msk
Дата отзыва: 24 августа 2018
Он старый, замызганый.... страшила вообщем "полная". Первая линия к морю - да. Но тут всё побережье в отелях. 4 звезды ?? Вообще не факт - 3 хотя я бы дал не больше двух. Вообщем очень внимательно выбирайте
16
Chris S
Дата отзыва: 20 июля 2018
Номер у нас было выходил окнами на Средиземное море со сверкающим видом на море и нежное летним бризом. Расположение было хорошим, однако, шум постоянно раздражением. Я думаю, что мы должны были ожидать, учитывая, мы были прямо над Английской набережной. Лифт, хотя и маленький был управляем и сотрудники за стойкой регистрации очень хороший [извиняет игру слов], чтобы иметь дело. Декор, хотя стареющие приемлемым и постельное белье более высокой категории, определенно стоили того.
20
Adrian2526
Дата отзыва: 18 июля 2018
Хорошо только неприятной вещью было то, что я подумал, что было бы бассейн, который не очень обильный, кажется в Ницце, я думаю, что переполненный пляж, как думают, хватает. Вам понадобится какую-нибудь обувь для тех камней все же.... Отличный отель, персонал всегда услужливый, хороший номер, хотя странная планировка, особенно с фиксированным спинке кровати, которое я уронил вещь позади и о проблему вернуть вещи. В целом, отличное место, чтобы остановиться.
4
Michael N Leoni... N
Дата отзыва: 07 июля 2018
Мы забронировали номер по Хорошие 9 месяцев Mercure заранее со всеми деньгами, заплаченными во время бронирования. Я получил квитанцию по электронной почте, приложенной, показывая красивый номер с видом на Средиземное море, за который я думал из-за количества, которую мы заплатили, это будет наш номер. Мы заплатили 1640$. 00 австралийских долларов в течение 5 ночей. Мы, к несчастью ошибались. Это был худший номер, в котором я когда-либо останавливался. Мы прибыли в 15:30 путешествии из Швейцарии, чтобы найти наш номер не был готов. Регистрация была с 15:00. Затем мы пошли в наш номер и как мы приехали, мы могли чувствовать запах ковра и видели все пятна на ковре коридоре, это было отвратительно. Когда мы вошли в номер, это был очень маленький 2 звезды номера в мотеле максимум без вида, только окно позади нашей кровати, изучающей уродливый двор, в котором вы не могли войти. Я немедленно вернулся к стойке регистрации, и спросил номер, мне сказали безоговорочно, что мы не заплатили за номер с балконом, мне сказали, что я заплатил за номер повышенной комфортности с видом на внутренний дворик. Я был очень расстроен, т.к. номер был ужасный, темным, и нам пришлось остаться там 5 ночей. Занавески были все сломаны, невозможно было вытащить их через сделать парную темные и так как все знают, что лето в Европе не темнеет до 10. 30. Сиденье унитаза было сломано, и головка душа постоянно падения на наши головы, когда мы попытались принять душ. Наш номер не был сделан вплоть до 4 дня, и однажды они не попали вообще. Мы заплатили за завтрак, и это было неудовлетворительно, а также есть горячая еда была холодной и кофемашина подавила ломку. Еда не была пополнена. Было два молодых человека у стойки регистрации, которые были услужливы, но была одна женщина в ее 30 с черными волосами и в очках, который был очень грубым и бестолковым, я никогда не видел ничего подобного, и мы путешествовали в течение последних 6 недель в 4 страны. Это была наша первая поездка в Ниццу, и мы спросили, как мы могли передвигаться через транспорт, она была очень грубой и не поможет нам. Каждый раз, когда она была на стойке регистрации, мы просто проходили мимо. Для меня, чтобы платить так много денег за проживание я полностью в недоумении к тому, что номер с видом был бы стоимости. Я считаю, что мы должны были дать номер получше, чем нам дали. Мы, конечно, заплатили такую высокую цену за свалку. Я хочу предупредить тех, кто может подумать о бронировании номера с Mercure Nice к Promenade des Anglais, чтобы быть очень осторожны. Я не думаю, что вам бы впечатлены, останавливался в этом отеле. Найдите другой.
16
Andy F
Дата отзыва: 06 июля 2018
Из-за временных ограничений мы выбрали более короткий отдых на 2018, и отель доказал, что это превосходный выбор. Дружелюбный персонал и хорошо расположен, чтобы посетить пляж, используйте общественный транспорт или прогулку много магазинов в и вокруг центра Ниццы. Мы выбрали B & B, чтобы мы могли насладиться различными ресторанами вечером. Все предложение, под открытым небом ужинающее с более чем достаточным ассортиментом. Спальни хорошие с дают чая и холодильником использовать на вашем время досуга. Есть огромный выбор на завтрак с комнатой для завтраков, расположен на 1 парадного осматриваете этажа через море, чтобы начать день. Вы можете получить доступ к Монако и Канн по железной дороге со станцией в 15 минутах ходьбы от отеля. Оба маршруты - не больше, чем 25 минут на поезде. Трансфер до и от отеля до аэропорта стоит около 30 минут и по разумной цене. Если вы ищете романтический отдых, то это хватало всем требованиям.
20
theaterofbeauty
Дата отзыва: 24 июня 2018
В то время как город приятный идет они, большой ремонт улиц и леса главная дорога и гладильная доска идет по морю, все равно очень красивое с невероятными видами, чтобы полюбоваться и много фото возможности!Кроме того, общественный транспорт между автобусами и трамвая, и поездов - отличный способ исследовать и исследовать город и местность! «Прибрежная» автобусная линия - отличный способ поехать вдоль побережья от Канн до Монте-Карло за 1 евро....
20
eyeshield21452018
Дата отзыва: 21 июня 2018
Mercure в Английской набережной Гэйб меня просто лучший опыт в моей жизни. Персонал действительно заботится о посетителях отеля и превосходит того, что любой ожидал от отеля.Комната большая (мы останавливались в номере с видом на море), а двойные стеклопакеты в комнате было тихо. Единственная критика номера - странное расположение для ванной, но это вопрос личного вкуса. Номера чистые, светлые и удобными.Я чувствую его необходима, чтобы объяснить, насколько хорош обслуживание было в этом отеле. Мы забронировали несколько ubers, все из которых отменили на нас. Мы подошли к стойке и попросили такси, которое не сделало arrige вовремя. Мы опаздывали за нашего рейса. Г-жа Мэриэм (я жалею о плохом написании) начал ее ключи от машины и отвез нас в аэропорт сама. Меня это не волновало, остановились ли вы в Burj Khalifa или Fairmont или любой другой "лучше отель" - вам не дадут забота и обслуживание, которое вы получите в Mercure Nice к Promenade des Anglais.Г-жа Мэриэм, я жду того, как нас высадили своего рейс из-за вас. Я буду навсегда в вашем долге.Вкратце: остановитесь в этом отеле. Это действительно очень очень хорошим.
12
Kayla V
Дата отзыва: 20 июня 2018
Мы останавливались всего на одну ночь. Отличное местоположение буквально напротив пляжа и всего в 5 минутах ходьбы от всех классических кафе, баров и ресторанов. Номер был хорошим большим размера и большой ванной. Большая двуспальная кровать была просторной, однако, довольно трудно. Мы выбрали номер для некурящих, однако, в номере пахло довольно сильно сигарету. Возможно, дороговато в целом
16
stephencamburn
Дата отзыва: 20 июня 2018
Отель Mercure расположен на набережной Английской набережной с видом на море. Но есть номера с задней стороны, у которых нет вида. Кроме того, недавно отремонтировали в отеле и дешевых и несносных граффити - обои стиле поставить стаканы до общественных мест в холле и вверх по лестнице какие некоторые люди могут найти pff - заботливый, так как он не был хорошим - сделано. Завтрак проходит в маленькой комнате на цокольном этаже; но это довольно весело и прислал вас из отеля, собираясь насладиться бодрящим воздухом Английской набережной.Рядом с отелем Дом Оперы Ниццы, который представляет собой замечательную балет и производство балета. Я был один, и стоит посетить увидеть интерьер публики золота начала девятнадцатого века. За отелем цветочный рынок, который интересный и красочный, чтобы посмотреть, а также есть блошиный рынок, смежный, который вы можете найти забавная, но лучшие предлагаемые вещи бывает очень дорогой.Когда вы выходите из Mercure, я предлагаю вам повернули налево и проходили мимо бывшей студии Матисса к концу прогулок и повернули за угол, где есть вид на Montecarlo, легко протекал.В другом месте в городе, ремонт и ремонт дали возрождение ожиданий миру - город класса, который был только недавно пострадали от настоящей трагедией. Но атмосфера этого, если не причина, кажется, пошла.
8
annette764wilkinson
Дата отзыва: 20 июня 2018
Отсутствие ничьих в спальне, нет носильщика с багажом при выселении. Плохой выбор за завтраком, душ, работающий из кранов и отсутствия железной дороги ловушке, безопасности постояльцев, когда вы выходите. Не похож на впечатление вообще.Расположение - лучшее в отеле, и вид на море - это обязательное условие, но в том, что стоило того.
16
Brahmana_Askandar
Дата отзыва: 20 июня 2018
Хорошее расположениеЗаселение прошло нормальноЯ Получил номер с частичным видом на океанНомер был просторныйОбслуживание было в порядкеЛучшее расположениеПозади отелей ресторанная зона с большим количеством хороших ресторанов и кафепешеход со множеством магазиновГалерей Лафайет были всего в 10 минутах ходьбыПрогулка была прямо перед отелями
16
Игорь С
Дата отзыва: 13 июня 2018
В этом отзыве хочется отразить все плюсы и минусы данного места. Заселение довольно быстро, без лишних вопросов и запросов. Номер- просторный без излишеств, с огромным телевизором Самсунг и качественным цифровым сигналом. Все работает- система кондиционирования, свет, слив ванной и раковине, отсутствует грязная плитка и прожженое от сигарет ковровое покрытие.Чистое постельное белье!!! Звукоизоляция в отеле- супер! Как будто находишься действительно в уединенном месте. Сон-просто отличный! Однако- НО... Завтраки в отеле: кроме свиных сосисок, картофельных лепешек, омлета и перезревших огурцов- есть больше нечего. Остальное сладости! А так хотелось увидеть выбор на завтрак для отеля то в 4 звезды! С утра приходилось догоняться в соседнем кафе. Благо- все рядом! В общем и целом приятное обслуживание, чистота и порядок, что свойственно французам...
16
Tripstaker
Дата отзыва: 03 июня 2018
На пути из аэропорта наш таксист сказал, что этот отель не мог быть в лучшем месте. Он находится на набережной с видом на пляж и в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей - Старый город, Цветочный магазин, огромные площади, парки и главные торговые улицы. Для ровного даже есть остановка автобуса в аэропорт прямо на пороге с обслуживанием каждые полчаса. Номера стильные и современные, но практические и удобными. Наш боковой вид на море с балконом был достаточно близко к фасаду для вида на пляж и по парку. Завтрак был хорошим, а сотрудники состоянии вещами, опрятные и доступны в буфете. Кофе и круассаны были превосходны, но были горячие блюда, разумные. Регистрация была эффективной и гостеприимный, при въезде и достаточно легко. Нам понравилась легкость стойки ресепшн открытого типа и гостиной гостей и места для собраний. Не было ничего шаблонного о дизайне этого отеля, и это сделало для в ремонте, закажите впечатление среднее. Я определенно остановился бы там снова.
20
Calahonda13
Дата отзыва: 25 мая 2018
Просто назад от Хорошего yestedayМы забронировали номер привилегии с видом на море, и мы не могли обвинить его, кровать была настолько удобной и в номере была машина стручка мини-бара и кофеПерсонал был исключительно хорош вежливый и информативный, конечно, вернуться
16
CAMMidlands
Дата отзыва: 23 мая 2018
Доброжелательный прием от регистрации с предложением номера измениться в том, прежде чем мы оставили наши сумки. Большой, чистый номер. Вид на приемлемый внутренний двор, но имел преимущество того, чтобы быть тихим, спал действительно хорошо. Близко к пляжу, но довольно дорогой, чтобы нанять шезлонги в течение дня. Близко к большому количеству хороших ресторанов и магазинов. Автобусная остановка аэропорта в пределах дворов отеля для нашего обратного рейса 6€ на человека, позвольте 45 минут. Отличное качество по сравнению с ОЧЕНЬ дорогим такси по прибытию.
12
MomoMac
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Мы останавливались на две ночи, комнаты чистые и просторные. Однако наш номер до сих пор был вдали от лифта, понадобилось минуты, чтобы выйти из отеля. Определенно советую получить номер с прекрасным видом, т.к. у нас был вид на внутренний дворик, который был обычным, выцветшим, и мог легко добраться до номера других людей, если у них были свои открытые окна.
16
HaakanN51
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Расположение очень хорошее, в центре Ниццы, в шаговой доступности от большинства интересных мест, как старый город, порт, магазины, рестораны и т.д. Номера чистые и удобные кровати. Знающий свое дело персонал. Очень легко доехать до аэропорта. Сядьте на автобус - 3€, такси приблизительно 26-30€. Бесплатный Wi-Fi, который работает хорошо. У нас был отличный вид на море из нашего небольшого балкона - хороший.кондиционер не работал. Завтрак был к маленькому и не стоящий цены 18€. Много кафе и ресторанов с завтраком предлагает рядом с отелем.
16
Elena V
Дата отзыва: 04 января 2018
Любим Ниццу и были в городе раз 6. Конкретно в этом отеле 3 раза. Первая линия , центр города . Берём всегда номер с видом на море или на сад ! Номер достаточного размера , кровать большая. Ванная комната крайне скромная ! Завтраки тоже ! Вообщем , отель берет своим расположением и соотношением цены и качества .
16
borthwickdene
Дата отзыва: 03 ноября 2017
Это небольшой отель, расположенный в удобном месте, но на оживленной улице, которая шумная, но не беспокойтесь, что у отеля есть две двойные рамы, которые, однако, потому, что вы не можете сидеть на балконе, стоят всего, но из-за шума уличного движения, который вы не хотите сидеть на балконе и расслабиться. Это действительно хорошо расположен с Информацией для туристов одной стороны отеля и автобусной станции в другой. Еще один плюс - это 98 автобусе от остановки аэропорта прямо снаружи.Номер был как и ожидалось, не роскошный, но очень удобный и очень чистый, с прекрасной ванной, холодильник, телевизор с английскими каналами и бесплатным сейфом. Кровать огромная и очень удобная.Зал для завтрака и еда были великолепные и огромный выбор блюд, чтобы понравиться всем. Мы обычно был приготовленный завтрак, и Лучшая яичница-болтунья, которую мы пробовали в любое место, хороший и сырой. Номер, оборудованный и никогда не чувствовал себя настолько заняты, выбрав вашу еду. Выбор кофе / чая от машин, который был очень хорошим.Очень дружелюбный французского на стойке регистрации был особенно хорош всегда приветствие нас веселым манере и знал, кто мы были в любом случае, и он был открыт. Очень оценил его, так как я думал, что мне, возможно, придется использовать свой школьный французский, чтобы прожить.Рекомендую для короткой поездки в Ниццу.У нас были поездки в Монте-Карло поездом по стоимости 6 евро каждый для возвращения и поездки в автобусе 400 на улицу Поль де Венс, который является старым городом склона, который был принят Художниками и Галереями, это было очень хорошее утро. Я думаю стоимость за 3 евро для возвращения. Стоит отметить то, что у поезда в Монте-Карло есть 3 условий проживания, которое было сюрпризом!
16
Timothy M
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Я останавливался в этом отеле 11 ночей, и полностью доволен моим пребыванием. Ресепшн был всегда доброжелательным и предупредительным, особенно Жан Жак - очень забавный, дружелюбный и отзывчивый человек.У меня был номер с видом на внутренний дворик, который был очень хорошим. Не было никакого красивого вида, но я знал об этом до моего прибытия. Номер и ванная были очень большой и всегда безупречно чисто. Номер, если всему было нужно, включая сейф и маленький холодильник. Моя единственная небольшая жалоба была на уровне полотенец - очень тонкие и грубый.Мой тариф включал завтрак, который подавали в восхитительном номере с видом на океан. Это шведский стол с широким выбором блюд на выбор.Я очень рекомендую остановиться в этом отеле за эту цену, качество и расположение. Я надеюсь, что у меня есть возможность остановиться здесь снова!
16
Riten C
Дата отзыва: 01 ноября 2017
Останавливались в течение трех ночей в октябре 2017. Мы сели на поезд от Lyon до Хорошей и достигнутой Ниццы в 8 вечера. Мы могли получить такси от станции до отеля, который является пятью минуты езды за 11 евро. Регистрация прошла быстро. Вестибюль очень маленький с двумя маленькими лифты. Мы забронировали номер с видом на море, который оказался точно таким, как показано на фотографиях. В номере был небольшой балкон, выходящий на пешком с красивым видом на море. Рано утром очень красивое, когда вы тянете занавески, и у вас есть право синего моря в передней части с бегунами и велосипедистами, заняты на набережной. Отель очень удобно расположен рядом с городской площадью в 15 минутах ходьбы. Как только вы выходите и повернуть направо, у вас есть выбор ресторанов на выбор. Номер был просторным, с шезлонгом, Кофе, а также машиной Nesspro. У нас была большая двуспальная кровать, которая была удобной. Ванная тоже достаточно большая. 42-дюймовый телевизор с плоским экраном удивительно показал несколько английских каналов, который был принят во Франции. Мы завтракали один раз в ресторане на первом этаже. У них был хороший выбор, но он стоит 18. 90 евро на человека. В другие дни у нас был он в ресторанах, на улице снаружи. Аэропорт находится в 20 минутах езды от Отеля. В целом у нас был отличный отдых, и Хороший был захватывающим.
12
Donna G
Дата отзыва: 31 октября 2017
Этот отель хорошо расположен. Отель находится через дорогу от Средиземного моря и большого широкого тротуара. Вы можете пройти пешком ко многим ресторанам, старому городу и многим сходить проходам и парков. Номера средние, большие, немного устаревшие, кровати немного жесткие, но хорошо пешком от вокзала, находится в 20 минутах ходьбы от моря. Обслуживание хорошее, хотя у меня были бы отдельный шампунь и продукты кондиционера и всех в одном гель для душа. Автобус в аэропорт в нескольких минутах ходьбы от отеля, что очень удобно.
12
Teepee0911
Дата отзыва: 23 октября 2017
Бесполезный персонал на стойке регистрации, хотя номер был хорошим и встретил нашу заявку на заказ, это было далеко от лифта. Так как у моей жены проблемы с передвижением, мы попросили поменять комнату и предложили заплатить за любую включенную стоимость - ответ от стойки регистрации был "в целом, Отель".Мы также спрашивали о такси до вокзала, и тот же самый парень невероятно сказал, что это был всего в 20 минутах ходьбы!!!!!! Расположение отеля отличное, но так как у него нет бара или ресторана, который я изо всех сил пытался узнать, где 4 звезды происходит, и ковры в коридоре были в пятнах.
16
Toddys91
Дата отзыва: 21 октября 2017
Очень понравившаяся Ницца, погода была красивой даже в октябре, персонал в этом очень доброжелательном отеле, никакая ранняя регистрация, но они действительно заботились о нашем багаже. Номера большие, но маленький старый, хороший балкон, но некуда присесть, хороший душ.В целом, хороший выбор для короткой остановки.
20
Vicki A
Дата отзыва: 16 октября 2017
Отличное расположение, офис путешествия через квартал, много ресторанов и замечательное кафе через дорогу для капучино или ночного рюмочку на ночь. Автобус аэропорта в шаговой доступности. Хороший номер со всем необходимым. Я определенно остановился бы здесь снова.
16
johan_bruges
Дата отзыва: 15 октября 2017
Отель Mercure хорошая Английская набережная - хорошие 4 * отель. расположение - в центреперсонал доброжелательный; персонал на стойке регистрации очень любезный и услужливыйпопросите номер повышенной комфортности с (частичным) seeview, чистота в порядке
8
Malcolm G
Дата отзыва: 14 октября 2017
Номер старый, изношенный и рваные шторы, бумажными чашки для кофе, пластиковые стаканчики, чтобы выпить из. Крошечные деревянные мешалки для кофе, который был всего в двух пакетики. Нет инструкции для кофемашины Nespresso. Chps из стены. The Purple декор!! Кирпичная жесткая кровать слишком жесткая, чтобы переночевать, и должны были попросить у. дверь ванной, которая закрывается для уединения и раковины, в которой не было рабочей розетки. Оценил бы его в 2. 5 звезд в лучшем случае не 4. Несколько недружелюбный сервис и не было чем-то, чтобы чувствовать себя в безопасности
12
Jaknat
Дата отзыва: 09 октября 2017
Этот отель находится прямо на пляже, но мы попросили городской номер с видом, так как мы волновались по поводу шума с улицы. Мы получили вид на улицу между двумя отелями с одним веселым местом ежедневное место местной полиции, которая выходила из их офиса в номерах за их ежедневной сигарет. В нашем номере была особенность фиолетовая стена (с ним, кажется серым будучи другой альтернативой), только 1 раздвижная дверь на халатами, дополнительно (вместо двух) и пятна на стене, которая была или едой или рвотой. Последний было отмечено на первый план персоналу на стойке регистрации, который сразу же вошел в телефон, но к этому не проявляли внимание.
20
31mari17
Дата отзыва: 28 сентября 2017
Мы забронировали номер-люкс superior, чтобы мы могли выйти на море. У нас были потрясающие восходы солнца и комплект аксессуаров от нашего (небольшой) балкона. Номер был достаточно большим и ванна, хорошо продуман. Мы очень хорошо провели 4 ночи.
16
sun3
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Наше пребывание в Mercure было хорошим. У нас был частичный вид на океан. Номер был чистым, и размер нормальный для двоих. Это было бы хорошо иметь балкон с гостиной. Расположение было идеальным, пляж прямо через дорогу и множество магазинов и ресторанов в районе в нескольких минутах ходьбы. Персонал отеля был очень дружелюбным. На завтрак было все, что вы должны были начать свой день.
12
Ginge1878
Дата отзыва: 24 сентября 2017
В общем, я взял с собой много отзывов на TripAdvisor не стоит понимать буквально, поскольку мелочей, кажется, противодействуют людям, рассматривающим.Я сделал, однако полагаю во внимание много комментариев относительно качества номеров - поэтому мы повысили категорию до частичному вид на море (который потом был трата впустую дополнительных денег). Номера очень основные, но когда вы платите почти 200€ в ночь, вы, конечно, ожидали бы немного больше усилий, приложенных к коврам, краске, оформлению и ванным. В общем, отель старый, и мне нужно заново - оживление.С другой стороны, расположение идеальное. В 1 минуте ходьбы от пляжа и в 10 минутах ходьбы от старого города. Автобус легко от и до аэропорта. Завтрак средний - удостоверяются, что он включен в номер, поскольку это не стоящие 18€ на человека.
12
Anthony M
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Хотя номер должен был быть роскошным номером, он был слишком маленьким для двоих. Минимум шкафом для одежды и других мест.7 дней в этом номере были бы кошмар, я пожаловался и заплатил больше за номер побольше.
12
Юлия C
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Брали номер с видом на море, чистенько, современно. Но очень шумно, не открыть окна даже когда не спишь! Оживленная дорога, и из окна не морем пахнет, а выхлопом)) переехали потом подальше от променада и остались довольны)
Завтрак неплохой, персонал приветливый)
16
LeahTass
Дата отзыва: 20 августа 2017
Хороший Mercure находится в хорошем месте, близко к набережной, трамваям и главным полосам ресторана. Персонал был дружелюбным, а завтрак был нормальный, хотя некоторые вещи надо делать самостоятельно. Номера были просторными, но душ был немного сложно пользоваться. Это большой отель с казино, и нам пришлось идти 600 метров коридора, чтобы добраться до нашего номера.
16
vlad722
Дата отзыва: 05 августа 2017
Отдыхали в июле, приехали - в начале показалось отель так себе, Пожили и поняли отель для души. Все рядом лавочки, магазинчики, кафе . После пляжа шли гастроном- он в пяти минуток ходьбы - покупали бутылочку вина , креветок , сидишь в номере глядишь в окно на море , потягиваешь винцо и расслабляешься. На пляж ходьбы три минуты - пляж отличный - от отеля скидки, люди что в отеле , что на пляже доброжелательные. Старый город пять , семь минут ходьбы . Крупные магазины рядом - пять , десять минут ходьбы. Плохо что окна не откроешь - шумно и балкон узкий . В номере иногда пахнёт канализацией и все удобства не отделены от спальной зоны , если жена помоет ночью руки - посыпаешься , но поверьте мы жили во всех отеля первой линии и можно сказать, в этом отеле цена и качество нормальные , все. соответствует, заселяйтесь не пожалеете.
12
Sergei Kim
Дата отзыва: 04 августа 2017
Во-первых, нам очень жаль о том, что превратилось Хороший! Это уже не хорошо. Я даже не хочу перечислять все ужасные изменения, просто чувствовать себя так виноватым и опрокидывать об этом городе, который был жемчугом когда-то давно. Возможно, это повлияло на мой отзыв, хотя отель не имеет никакого отношения к нему. Расположение хорошее, но это все. Отель выглядит старым, номера и все удобства посредственные. 3 звезды, не больше. Я просто хочу сказать отдельное спасибо Дэниэлю за стойкой для того, чтобы быть очень профессиональным, вежливым и приятным человеком. Благодаря ему впечатления плохие.
20
copernic2012
Дата отзыва: 30 июля 2017
У моей подруги был свой день рождения, и решал ее подарок на день рождения, чтобы быть поездка в Ниццу. Я обнаружил, что Mercure Nice от des набережная был хорошим выбором в хорошем месте и забронировал его. Я общался с регистрацией, так как я хотел спросить, делают ли они что-то особенное в днях рождения, и если бы они могли мне помочь покупающий торт. Они были очень любезны с первого момента. Единственные вещи, которые отель предлагает на дни рождения - бутылка шампанского. Я спросил, если бы они могли купить за меня пирог, и они спросили меня мой бюджет и какое торт я хотел. Я положил свой заказ, и у меня не было ничего страшного. К тому же мы заказали такси по прибытии. Они договорились, что и водитель ждал нас. Очень вежливый, водитель, чистый автомобиль, мне грустно, что я не могу вспомнить его имя поблагодарить его лично. Мы также попросили того же водителя нас доставили в аэропорт в нашем выезде. Отель находится в удивительном месте. Персонал молодой и очень услужливый. Независимо от того, что нам было нужно, они помогли нам, и они дали нам информацию, которую мы попросили. Номер, который я бронировал номер, в точности, как в описании, половина вида на море, чистая и удобная кровать. У нас нет жалоб. Единственное, что я бы сказал бы, это дверь в ванную комнату, которая не была потрясающей должным образом, и остается немного открытой. Номер убирали каждый день и меняют полотенца. Завтрак удовлетворит ваши главные потребности, но можно взять улучшения. Мы обсудили его на рецепции, и они готовы услышать ваши жалобы и стоило бы улучшить. Я могу сказать еще много вещей, но главная проблема состоит в том, что мы прекрасно провели время, и они заботились о нас. Огромное спасибо Александре к стойке регистрации, которая вкусная и шторы во всем. Надеюсь встретиться снова при следующем визите.
16
Amy R
Дата отзыва: 26 июля 2017
Хотя наш номер был совсем не похож на свои предоставленная на фотографии в интернете. мы были довольны отелем и местом для нашей поездки в Ниццу. Прямо напротив воды и в центре всего. Для 2 дневной поездки. мы не могли бы быть в лучшем месте.
16
FeChefSeattle
Дата отзыва: 21 июля 2017
Мы были переведены в весь номер с видом на пляж, с удобной кроватью и восхитительным видом. (Единственный младшему - жалоба на ворота, с которой мы столкнулись, было то, что экскурсия, изголовье кровати была рядом, чтобы помочь прерваться, и мы немного боялись того случая! ) Мы вылетали из Ниццы на следующий день, поэтому мы забронировали два стула на пляже и уходили на солнце целый день, в то время как отель с удовольствием хранил наш багаж. Обязательно возьмите специальную обувь, т.к. пляжи - пляжи Роча Отель - нет песка! Персонал на стойке регистрации был очаровательным и дружелюбные! Мы наверняка остановимся здесь снова.
12
Neeraj S
Дата отзыва: 19 июля 2017
Отель дал нам номер, где было окно прямо над спинки кровати и самого лучшего, там не было шторы затемнения! Мы заменили номер, но проблема не исчезла. Так что, по сути мы просыпались раньше, чем мы хотели каждый день, в то время как мы останавливались там. Отель без излишеств в отличном месте. Но определенно хотел бы плотные шторы, по крайней мере.
20
ryank92017
Дата отзыва: 12 июля 2017
Мне и моей девушке очень понравилось пребывание в Mercure Nice от des набережная. Мы выбрали "Привилегированный" Номер с пляжем - балкон с видом на море, и это стоило каждого пенни. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Номер был очень удобным, кондиционер работал отлично (бонус для Франции, страна, которой нужно все же полностью подмести кондиционер). У отеля есть договор с Пляжем Rhule для дисконтного доступа частного пляжа; однако, я рекомендую Beau Rivage, который находится в пяти минутах ходьбы на восток вдоль Английской набережной. Что касается расположения невозможно превзойти!
16
mariopissas
Дата отзыва: 10 июля 2017
Потрясающий отель, прямо напротив пляжа (и перед двумя пляжных клубов).Номер был очень просторным, и все кажется новым.Очень хорошее расположение и довольно приятный персонал.Единственным недостатком является то, что парковка находится в другом районе, но не очень далеко (около 200 м), и у них есть экспресс цена для гостей отеля.
12
coco40
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы забронировали номер на одну ночь. Расположение на берегу сказочное. Легко добраться куда угодно, что нам было нужно. Продуктовый магазин поблизости, если вы хотите воду и т.д. для номера.Дружелюбная регистрация начинается. Фойе стоял затхлый запах, но спальня, был в порядке. Главная спальня. Удобно, но достаточно просто.Завтрак был включен. Я думал, что комната для завтрака и завтрак были очень хорошими. Хороший выбор, и номер, хорошо расположенный и светлый.В целом, отлично для остановки на одну ночь. Я не хотел бы остановиться на все время пребывания там.5-звездочное место3-звездочный отель.
20
Annette2473
Дата отзыва: 28 июня 2017
Отель находится прямо в центре, легко добраться. 98 автобусов из аэропорта останавливаются рядом на уровне 6€ каждый путь. Железнодорожная станция в пешей доступности, мы использовали поезд, чтобы добраться до Монте-Карло, который был разумным и живописная поездка.Персонал отеля услужливый и дружелюбный. На завтрак был большой выбор блюд на выбор, с очень большой кофеваркой для любителей кофе. В зале для завтрака есть домашнее, и было ощущение с отличным видом на море и прогулки.Вид из номера не идеальны, но вы можете заплатить больше за вид на море, мы не чувствовали, что это того стоило, так как это была база для нас, чтобы исследовать не для нас, чтобы провести много времени, сидевшего в номере.Мы упомянули, что это был наш, мы бы g годовщина, пока мы там были и была бутылка шампанского со льдом в нашем номере, когда мы приехали. Это был прекрасный жест, и отличным началом наших выходных.Не ожидайте Эксклюзивное обслуживание, но если вы хотите спокойный, дружелюбный отель в отличном месте, это прекрасно.
20
ossiekate
Дата отзыва: 27 июня 2017
Останавливались на 3 ночи в этом прекрасном отеле, Быстрая регистрации - в, номер хорошо воздух - обусловленная, удобная большая кровать, просторный и красиво оформленный номер. Мы останавливались в номере 279 на втором этаже, который был очень тихим. Отель очень большой, номер был тихий прогулка от лифта, но не проблема. Завтрак был обильным и свежим. Персонал, особенно Eilise, очень дружелюбный и гостеприимный. Идеально, чтобы сидеть у окна с видом на прогулку. В отеле нет бара в этом отеле, но есть холодильник напитков, если вы хотите купить напитки. Мы не сделали, поскольку есть бар на углу, где нам нравилось сидеть на обратном вечером для коктейля или два. Пляж через дорогу, и шезлонги можно взять напрокат, или вы можете пойти на пляж бесплатно. Определенно рекомендую этот отель, и хотел бы вернуться.
8
Maria T
Дата отзыва: 26 июня 2017
Маленький номер, даже как на фотографиях, плохие условия и удобства, полотенца, тонкие, как газета, регистрация, как я поставил регистрации только предыдущей ночью с моим ноутбуком на догнать жителей. Один из дней мы были вне номера с 11: 00, 18: 30, они не делали уборку и после того, как мы пожаловались на, у них было ужасное поведение! Кроме от места, которое было очень удобным, и завтрак (удовлетворил) все, что остальные не стоят высокой цены!
20
Niklask12345
Дата отзыва: 25 июня 2017
4 ночи. Прекрасное место рядом с пляжем, прогуляйтесь набережная, ресторан и т.д. Отличный завтрак. Услужливый персонал. Останавливались в номере 302. Немного вида на море, но не включен.Медленный Wi-Fi. Сильный запах (освежитель воздуха) в коридорах.
20
united357
Дата отзыва: 25 июня 2017
Останавливались здесь на 5 ночей с женой и 2-летним ребенком в морском номере с видом на части. Это современный и хорошо электрическим в порядок отель. Регистрация классная, есть цифровой музыкальный автомат и подает немного освежающей апельсиновой воды.Морское лицом части комнаты был большой, просторный и современный дизайн. На втором этаже, оттуда открывается великолепный вид на море и сад. Лично я не чувствовал необходимости разориться, потратившись на весь номер с видом на море. Также есть кофеварка, необычный рабочий стол и балкон. Кровать была большой и удобнойРасположение: вы не можете мечтать о лучшем месте, чем это, напротив - прогулки, многочисленных ресторанов, супермаркетов, в нескольких минутах ходьбы от старого города и Массену. Плюс туристическое бюро находится всего в соседнем здании. Автобусы до аэропорта, Антиб, улицы Поль де Венс Канны (предпочел бы поезд до Канн) все начинают из отеля.Завтрак подают снова в модном ресторане на втором этаже, у них есть различные виды фруктового сухого джема шоколадного молока йогурта сока кофе хлеба.В целом прекрасно провел время в этом отеле: )
16
Danilo R
Дата отзыва: 23 июня 2017
К сожалению, я провел здесь всего на одну ночь, но нужно было заказать больше. Номера хорошо доставили случай, завтрак удовлетворительный, и люди доброжелательные. Они позволили поздний выезд без каких-либо проблем. Они предложили парковке, однако, он платный. Хорошо, что это связано с отелями поблизости, поэтому вам не нужно выйти на улицу, чтобы получить доступ к ней.
16
Meredith W
Дата отзыва: 21 июня 2017
Это очень хороший отель в сказочном месте в Ницце. Прямо рядом с водой, это позволило удобно и просторной комнате современные удобства, включая хороший Wi-Fi, сейф, мини-бар и вид.Ванная комната была чистой, с феном, шампунь и т.д. в.Наша единственная жалоба была очень жесткой кроватью! Это походило на сон на борту дерева.Расположение, однако, компенсировало эту проблему, и все необходимое было очень близко, особенно выбор ресторанов, баров, магазинов и прибрежной прогулки.Персонал был дружелюбный, профессиональный и услужливый относительно местных достопримечательностей, и стоит посмотреть.Мы очень рекомендуем этот отель. Это не самое роскошное из мест, но удобно и хорошее соотношение цены и качества.
12
Seaview5
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мы только что провели три ночи в этом отеле. Зона регистрации была яркой и современной, и персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым, как и Обслуживающий персонал. Несмотря на то, что ковер в коридорах выглядел немного потёртым и нуждается в замене, наш номер был чистым и в очень большом. Ванная тоже была довольно большой. Балкон был действительно французским балконом, потому что место было поднято с двойными стеклопакетов, отдельными внутри и на расстоянии от окон. Однако положительная сторона - номер был защищен от уличного шума с улицы, и в обоих окон были открыть дверь, давая выбор свежего воздуха, ни кондиционера. Цветовые схему в номерах были по-настоящему - мы имели фиолетовую тему и заметили другой номер лимонно-зеленого цвета. Завтрак был шведский стол в светлой просторной комнате, и мы никогда не приходилось ждать столик, хотя разрешение столиков было немного времени. Все для приготовления чая и кофе в номере были, но для отеля такого уровня мы ожидали фарфоровые чашки или кружки вместо картонных, а также нормальные стаканы вместо тонких пластиковых доступных. Стоимость сначала кажется дорогой, но учитывая во внимание размер номера, вид на море и близости к рынку, старому городу и самому городу, в дополнение к ресторанам, с видом на море, это, вероятно, почти стоило того.
16
Angyika
Дата отзыва: 17 июня 2017
Отель расположен в очень хорошем районе, близко к виду на море, барам, магазинам, автобусным остановкам, так в основном ко всему. Отель - очень хорошее 3 1 / 2 звезды или очень простой 4 звезды. Это больше походит на Premier Inn. Завтрак был хорошим, но довольно основным. Персонал в порядке, если вы не задаете слишком много вопросов, номера чистые, но как кто-то уже упомянул, ковер прихожей должен быть чистым. Но я выбрал этот отель для расположения, и это было прекрасно.
12
sellis1313
Дата отзыва: 14 июня 2017
Пока цена могла бы быть в порядке, отель, успокаивают пробег и старый. Ванная была большой, однако, номера трудные, если вы путешествуете с большим багажом на более длительной поездке на двоих. У нас был вид на море, который был хорошим, и расположение хорошо для нового города и старого города. Много мест, чтобы поесть и мы любили идти в течение начала утреннего пробега вдоль тротуара каждое утро. Рассматривая расположение, шум не был слишком плохим, поскольку двери балкона были дважды застеклены. Внешность здания тиха стертый также, персонал отеля, очень доброжелательный и предупредительный.
20
Sue T
Дата отзыва: 10 июня 2017
Номер был просторным и изящным. Ванная даже приняла душ дверь! Роскошь для нас американцы во Франции!! У комнаты для завтрака был спред хлебов, мяса, сыров, фруктов и больше. Очень понравившийся кофеварка и вид на воду.
20
moturick
Дата отзыва: 10 июня 2017
Это место было укомплектовано невероятно доброжелательными и предупредительными людьми. Размещение очень чистое и более, чем соответствующее. И цена была исключительно хорошей. Плюс, это близко к большому количеству мероприятий и магазинов. Это - легкое, легкое решение возвратиться.
20
Hayim K
Дата отзыва: 05 июня 2017
Это располагается в центре города через пляж. Это близко к старому городу и торговой зоне. Персонал очень предупредительный и доброжелательный. Номера просторные и чистые. Завтрак очень хороший. Мы очень рекомендуем этот отель.
12
Formiga
Дата отзыва: 03 июня 2017
Отличные новости: восхитительное расположение, напротив прогулки, очень близко ко всему остальному, большому количеству ресторанов и успокаивает ночью. Персонал был все вежливым и предупредительным. НО, фотографии на TripAdvisor не рефлексивные из того, на что действительно походят номера. Я сделал ошибку бронирования не номера-сьют столкновения океана, и к моей тревоге это было действительно устаревшим. Постельное белье действительно должно смениться, одна сторона опустилась так ужасно, что мы должны были чередоваться, кто спал на той стороне. Мы проснулись с действительно больными спинами. Слава Богу мы не были там очень долго. Надо надеяться, они могут обновить все свои номера, чтобы отразить то, что рекламировалось.
20
TXMF
Дата отзыва: 31 мая 2017
После долгих поисков я решил забронировать этот отель, и я очень доволен своим выбором. Я хотел что-то расположен в центре, на набережной, с видом на воду. Я рассматривал другие отели, такие как Hyatt, но в итоге выбрали Mercure, и это был относительно выбор. Расположение идеальное, лучше не найти. Сразу прогулка, в нескольких минутах от старого города Ниццы, с легким доступом ко всему, что можно пожелать. Персонал был дружелюбным и говорил на хорошем английском, на стойке регистрации и прошла легко.Я получил этот номер. Это был очень компактный номер, но идеально подходит для того, что нам было нужно. Кровать была комфортной и большой для пары. Ванная была функциональной, и все работало хорошо. Никаких удобств, если, но это было в порядке. Балкон с видом на океан были потрясающими. Было так приятно посидеть на небольшом балконе и понаблюдать вокруг.Номер - по сути студия и все в одном большом номере. Для нас это не было проблемой. Я рекомендую, Hyatt, который был два раза дороже, и вид на океан не такой хороший.
16
Lex
Дата отзыва: 17 мая 2017
Расположение отличное, как вы, вероятно, уже знаете из других отзывов.И мы всегда бронируем номер с видом на море, который, кстати, не добавляет состояние в ваш счет, как в других отелях с видом на пляж.С одной стороны: хороший размер номера, машина Nespresso, маленький холодильник, где можно оставить свои закуски и напитки, дружелюбный персонал, новый винный холодильник в лобби (поверьте мне, оцените этого поздно вечером, когда вокруг будут закрыты магазины! ).Стоило бы улучшить: туалетные принадлежности. В отличие от того, в других отелях Mercure, здесь вы найдете одну большую бутылку всего - в - одна вешалка на стене (как в дешевых американских отелях). Лучше привезите свой собственный шампунь и гель для душа.Матрас мог бы быть лучше. И Wi - Fi оставляет желать лучшего.Мы оставили багаж на стойке регистрации и не было никаких проблем с ним, как в других отзывах.Мы никогда не завтракали там, потому что там было слишком много отличных мест завтрака всего один шаг снаружи.Мы впервые останавливались в этом отеле в 2004. И - не спросите меня, почему - в 2017 все равно мы выбрали этот отель каждый раз, когда мы приезжаем в Ниццу. Вероятно, это о расположении. Или, возможно, мы просто ничего не могли найти лучше, учитывая цену и расположение и комфорт и наши любимые рестораны поблизости.: )
16
Savitu
Дата отзыва: 17 мая 2017
Номер был большой, у отеля отличное расположение прямо рядом с пляжем и на улице, в целом ресторанов. Завтрак был хорошим, но шведский стол не очень хорошо организован, яблочный сок был через бар, поэтому мы взяли 1 день, чтобы найти там, даже был яблочный сок. Есть чайник, чтобы сварить свежие яйца, но не было времени, поэтому мы потратили 1 или 2 яйца, прежде чем мы получили правильный выбор времени. Отель на вершине публики, поэтому с доступом прямо к отелю, который является преимуществом в Ницце, так как ОЧЕНЬ трудно найти парковку на улице. Недостаток - то, что 12 - 24-часовая парковка стоит 25 ЕВРО!! Если вы смогли припарковать на улице в конце их день, вы платите ТОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 2 ЕВРО, и вы можете заплатить заранее в течение следующего дня, когда заряженная парковка начинает.
16
mahargeverton
Дата отзыва: 12 мая 2017
Лучшая вещь об этом отеле - расположение. Прекрасный для прогулки, старого города и большинства мест.Отель чистый, и весь персонал вежливый и эффективный.У нас был стандартный номер без вида кроме внутреннего двора.Стандартные номера - просто это. Никакие шкафы или ящики, никакое кресло или рабочее место и усталые постельные принадлежности.Это не жалоба, но если бы вы ищете кроме основ, я заплатил бы за номер повышенной комфортности, который я уверен, намного лучше,Не разделил завтрак за 18 евро, поскольку я уверен, что это по оцененномуУ отеля есть небольшой вестибюль и никакой холл, чтобы наслаждаться кофе или напитком.Однако, в целом, рассмотрение этого Хорошее, и расположение, я чувствую, что отель предлагает хорошее соотношение цены и качества, и я рассмотрел бы его в гости назад.
12
Tati
Дата отзыва: 06 мая 2017
Отель был бы даже очень хорошим если убрать одну звезду
О расположении все понятно " " .. и все остальное тоже хорошо..
но не тянет он на 4 звезды.
Халатов не было в номере, тапочек тоже не было, санузел протекал.
Есть свои плюсы и минусы.. в зависимости от номера. Чисто. В некоторых номерах не очень удобное расположение разеток. Чтобы воспользоваться лифтом необходим ключь/карта от номера. Удобная кровать.
Обычный завтрак с изумительными французскими круассанами. Приветливый персонал.
16
champagneannie
Дата отзыва: 04 мая 2017
Отель расположен в прекрасном месте, прямо на набережной с отличным видом на море и легко дойти пешком до всех ключевых мест. Персонал услужливый, все меняется в ereception, однако, уборка и персонал ресторана очень гостеприимны. Номера с видом на море, просторные, с большим количеством wardrobemspace (больше вешалок было бы полезно) большой холодильник и хорошим для европейского отеля, чайник, хотя бумажные стаканчики, которые не делают довольно приемлемый с халат и тапочки. Девушки там - фен, но в ванной, душ хороший. Балкон как другой сказал, не балкон, это позор, они не обновят и создают места, чтобы посидеть, как Меридиан выше. Если вы поедете из куда-нибудь с небольшим движением, вы могли бы изо всех сил пытались спать с сигналящими рожками. Вкусный завтрак, свежий сок, хлопья, прекрасные скремблировавшие или вареные яйца, сосиски и как подозреваемые прекрасные круассаны, выпечка много, чтобы начать день в удобной светлой комнате для завтрака. Мы рекомендуем отель, если вы не против пропустить балкон.
16
Trevor W
Дата отзыва: 03 мая 2017
Недалеко от Английской набережной. Консьерж, эффективный и очень услужливый. Номер чистый и удобный. Приличный шведский стол на завтрак, но 'делает это самостоятельно' найти немного трудных вещей и чувство, что автоматизация сидели более во владение, существует. Багаж прошел быстро, и у них есть контракты с компанией, чем делает трансфер в аэропорт. Попросите такси, вы получаете автомобиль в соответствии с тем договорным соглашением и по установленной цене 35 евро. Приблизительно 60 A$, который не является дешевым рассмотрением поездки просто, берут вас к другому концу Прогулки, и аэропорт может быть замечен по отелю. Тем не менее, отель нам подходит как паре.
16
nicolase846
Дата отзыва: 03 мая 2017
Я обычно останавливаюсь в меридиане по соседству, в том же здании. Номера в Mercure гораздо лучше, чем Меридиан, я говорю о номерах эконом-класса. Персонал очень дружелюбный, а не Меридиан, который намного более холодный. Мне очень понравился мой отдых здесь!
16
VLM479
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Мы провели 5 ночей в этом отеле. Расположение хорошее, и в целом, отель хороший. Убедитесь, что забронировали океан виды, если вы хотите хороший вид из номера. Завтрак был хорошим (хотя не стоящие armost 20 евро, если он не включен в цену за номер). Единственное, что удивил нас, было то, что не было никакого шампуня волос или кондиционера в barhrooms.
16
murielcsmith
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Этот отель имеет прекрасное расположение на Английской набережной с видом на море и очень близко к ресторанам, магазинам, станция автобуса в аэропорт и короткая прогулка в старый город и порт. Там есть современный дизайн, и номера большие и очень удобные, есть обычные туалетные принадлежности, чай / кофе, холодильник и сейф. Персонал на стойке регистрации, очень дружелюбный и услужливый. Завтрак не был включен в стоимость для нас, но мы попробовали однажды и обнаружили, что он предлагал богатый выбор, но был немного дороговат. Несмотря на центральное расположение, было очень тихо ночью, и мы спали хорошо.
16
Giorgiana R
Дата отзыва: 23 апреля 2017
отель очень хороший, персонал на стойке регистрации очень дружелюбны, вид из окна (с видом на океан) замечательные. но во время выходных дней, то вам придется иметь дело с шумом. Уборка номеров хорошее, кроме полотенец, который не был изменен, так же часто, так как мы действительно жесткий. В остальном все было хорошо и приятно Мне очень понравилось там.
12
SSTA15
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Мой паспорт был украден и Яник старался изо всех сил, чем помочь с услугами помочь, включая что не будет большинство людей в отелеОн сделал в остальном очень напряженную очень приятную поездкуЯ бы вернулся в Mercure от Английской набережной только для него, он был замечательнымНомера были в порядкеВ то время как часть номера с видом на океан были приличного размера для Европы, отсутствие приличный кофеварки вызывало жалость. Бутылку воды за номер за отдых была абсолютно нелепо, лучше не иметь его. И определенно нужно обновить их графин для кофеварки в этот день и возрастаКовры, немного больше изношенные, чем было нужно быть. Нет шампунь и кондиционер, типичный гельПриличный завтрак, но не слишком равнодушный персоналИм определенно нужно больше людей, как Яник, чтобы сделать ваше пребывание более незабываемым и да, все эти проблемы были более чем преодолены просто этим чудесным ЯникомНадеюсь, что они нанимают более из него
20
alpar t
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Недавно я провел 5 ночей в этом отеле. Очень хорошее расположение, хорошие и чистые номера и дружелюбный и услужливый персонал. Я постоянный клиент отелей Accor и Ниццы - Английская набережная была приятным опытом. Единственная область, где некоторые (небольшие) требуется улучшение полотенца процедур - это произошло дважды, что уборка забыли одолжить мне их, но как только я позвонил на стойку регистрации, с этим разобрались очень быстро. В общем, я был доволен этим отелем, и я определенно вернусь сюда еще.
16
bharat1984
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Это отель 4 *, присоединенный к LE MERIDIEN, в котором есть его вход на передней стороне того же самого здания.Очень хорошо расположенный отель, столкнулись с пешком и номерами с видом на сад с видом на море, это большими номерами на 29 квадратных метров с большим количеством света и вентиляции.
16
Iriska1098
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Чистый отель, дружелюбный персонал и расположение очень хорошее. Все находится в шаговой доступности, включая знаменитую прогулку, автобус и железнодорожной станции. Завтрак был прекрасным состоит из фруктов, местного джема и обычных колбас яиц и бекона.В номере есть холодильник с чайником и все, чтобы сделать чай и кофе. Поблизости есть супермаркеты и фрукты, он просто потрясающий. Мы платили за закуску и взяли с собой в поездках.
20
Taaah
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Плюсы- Отличное расположение недалеко от Английской набережной- Чистый номер и удобная кровать- Внимательный персонал- Хороший завтрак со свежими круассанами и фруктами- Разумная ценаМинус- Плохие удобства- Маленькие лифты
20
Snowdrop370
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Я останавливался в Mercure уже много лет, и могу с уверенностью рекомендовать его. Расположение идеальное, все удобства на прекрасном отеле, но вещь, которую я люблю лучше всего в этом, это качество обслуживания на стойке регистрации. Все они неизменно добрые, вежливые и эффективные. Я довольно древняя леди, но надеюсь остановиться подольше, чтобы посетить еще на многих следующие лет!
20
mrsshah2015
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Мы зарегистрировались в отеле Mercure после долгой, но замечательной поездки на поезде из Парижа в Ниццу. Отличное расположение прямо на набережной Английской набережной, близко к каждой туристическом месте в Ницце.Персонал был любезным, чтобы быстрой выписки. Номера были очень удобные и расслабляющее. В такую прекрасную хорошую погоду все, что вам нужно, это горячей чашку кофе и восхитительным видом с балкона номера. Вид на променад Английской набережной из нашего номера захватывал дух, и машина Nespresso в номере создала всю теплоту, пришлось насладиться видом на море.Торговых улиц и рестораны - все в нескольких минутах ходьбы от отеля. Хороший, хотя довольно дорого для шоппинга, по сравнению с Парижем. Просто прогулка по городу и узких улиц с магазинами делает пребывание Хорошего вполне приятным. Независимо от того, где можно сделать фотографию в Ницце, вы обязательно получите живописный вид от любого места в городе. Не упустите возможность посетить Касл-Хилл, в 10 минутах ходьбы от отеля. Вид на море с крыши, конечно, убедиться, что вы взяли самые прекрасные воспоминания лелеять. Есть также очень освежает водопад посещением Касл-Хилл, который вы должны посетить.Если вы - ливанский вентилятор питания, вы должны попробовать ресторанHabibi, который находится всего в 2 минутах ходьбы от этого отеля. Еда вкусная, и самое главное, дружелюбный персонал обслуживает вас со всеми их теплотой.Мы также ездили вниз в Монако в арендованной Audi, и это было отличное впечатление. На пути в Монако, вы должны остановиться в очень красивом городе, что такое Эз-Вилледжем. Прогулка до вершины деревни Эза интересная с маленькими сувенирными магазинами на пути. 10 минут пешком до вершины и вы засвидетельствуете красоту во всей красе.Если вы планируете поездку во Францию, можете гарантировать, что вы не упускали посещать на юг Франции. Это то место, где красота и романтика сливаются, чтобы дать вам самое изумительное впечатление настоящего отпуска с хорошим соотношением цены и качества!
16
CC1
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Забронировали в последнюю минуту для двух человек на две ночи. Мы прибыли очень рано и смогли заселиться, который был великолепен. У нас был номер на 2 без и даты этаж с видом на море.Отель был забронирован на сайте British Airways, который показал фотографии кровати с видом на море. Кровать, однако, не была рядом с морем, ни была любым на том этаже. Мы просили, чтобы регистрация консультировала нас по поводу того, если бы мы могли переехать (même) готов заплатить больше!.. поговорил с парнем на стойке регистрации. кто сказал, что он нам в нашем номере, чтобы сообщить нам, но никогда не развиваемый!?Плохая реклама на территории BA и плохое отсутствие пункт.Вид из номера был превосходен. Не шумно вообще от двойные двери балкона.Хороший телевизор. Хорошая ванная. Вкусный Nespresso в номере. К сожалению, у стола был только один стул с ним.?! Странно, что надо!Включенный завтрак в течение одного из наших утр, за 18€. 90 на человека - это чрезвычайно дорогой. Раньше описан как "горячий шведский стол". однако, что наличие всего омлет, сырой бекон и чиполаты...... о, и яйца вы можете вскипятить себя. Не совсем 'горячий шведский стол ". Маленький выбор фруктов. Вкусная выпечка наоборот.После прибытия вниз на завтрак, не получили никаких объяснений / направление. serveur просто хотел знать, из какого номера мы были.Есть другие места, чтобы взять завтрак по всему нового и старого города - очень рекомендую, так как везде реклама мелкого dej была дешевле, чем отель!Наоборот, вид на завтрак был превосходен.Приличный отель. Учитывая, что мы приехали не в сезон, немного слишком дорогие.
16
Him and Her
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Расположение было первоклассным с измеренными чистыми номерами ярмарке с хорошими удобствами.Завтрак был включен, немного простой, но прекрасный, который позволит вам начать день заранее.Администраторы очень любезны и мы заказали несколько поездок первого класса со на уровне турами через них.Автобус в аэропорт с фронта отеля только за 6 евро каждый в противоположность такси, которое стоило 45 евро для 6 км в отель.Без колебаний вернулся в этот отель.
20
nikonguy49
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Моя жена и я останавливались здесь на три ночи. Отель Mercure - французская сеть, похоже на Premier Inn. Мы забронировали этот отель из-за его близости от Английской набережной и Старого города. Моя жена остановились здесь раньше, и она сказала, что наш пол был обновлен, начиная с ее последнего визита. Наш номер был в задней части отеля на втором этаже, но это было красиво и тихо, так как он выходил на внутренний двор. В номерах с видом на перед отелем есть отличный вид, но движение может быть очень шумно рано утром. Персонал был очень любезным и когда мы прибыли, номер был готов. Лифт должен быть активирован вашей картой номера, которая является еще одним слоем безопасности и препятствует тому, чтобы пользоваться заходили в отель этот путь. Наш номер был довольно просторным и очень чистым. Ванная с туалетом, раковиной, горячем затычки для бритвы и ванной с душем. В ванной комнате была небольшая область шкафа с висящим железной дорогой, стендом чемодана и номер, в которой было все для приготовления чая и кофе, холодильник и бесплатный закодированный сейф. Спальня была хорошего размера с двумя кроватями, сдвинутыми вместе, сделать Rex - хорошего размера кровать. В ногах кровати было два стула и маленький стол, с телевизором с плоским экраном выше. В телевизоре было около 5 каналов на английском, которые Вы можете заплатить за завтрак, если вы хотите его, но мы предпочли питаться вне отеля. Есть МакДональдс буквально за углом на Английской набережной, если у вас есть дети или если вы предпочитаете традиционный французский завтрак, то есть много кафе и ресторанов в местной близости. Это короткая прогулка около 10 - 20 минут в зависимости от вашего уровень фитнеса к старому городу. Есть украшений и овощного там каждый день, кроме понедельника, когда это просто общая старинными безделушками рынок вместо этого. Gettting вокруг очень дешево на автобусе. Мы пошли на улицу Поль де Венс, который является поездкой на автобусе часа в Морской регион Вершины позади Ниццы для 1 и 1 / 2 евро каждый путь на человека. Автобусные остановки номер 400 прямо за углом от McDonalds упомянули ранее. Эта деревня на вершине холма очень красивая, и последний автобус обратно в Ниццу, сразу после 21: 00 часов. Если вы хотите потрясающий вид на весь залив, тогда стоит прогулки до садов в конце Prom. Когда вы выходите из отеля, поверните налево и спуститься к Английской набережной. Перейдите на набережной и поверните налево и пройдите до конца прогулки. Если вы бы пересекаетесь мысом, вы можете идти по лестнице в сад или получить лифта наверх. Сады очень житвописны с большим водопадом и прекрасным видом на залив. Дорога проходит по Cape, и вы можете спуститься в следующий залив. Есть много отличных ресторанов, кафе и баров в старом городе, и вы можете заказать бесплатный пеший тур по, сделанную студентами, который очень интересно. Украшения фирменное блюдо этого региона - Nicoise, но есть также много рыбных ресторанов есть несметное число Мировых вкусов, начиная от итальянского языка, японском языке, на тайском, индийской, турецком, трудно назвать только некоторые из них. С Монако в нескольких минутах ходьбы, а также места, такие как Ментон, Канны и Антиб, Хороший, делают идеальное центральное расположение, чтобы исследовать окрестности.
4
623retom
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Я был очень разочарованЯ был подтвердил, что они организуют сюрприз ко дню рождения для моей подругиНе было ничего отделан как сюрприз в номереК счастью мы организовали нами бутылку шампанскогоЯ не рекомендую этот отель как первый для особых потребностейУ них нет depependable Организации для управления особенным свисткомНачинается только отвечая слишком поздно и не быть способным, чтобы организовать что-то
20
Pethalliwell
Дата отзыва: 22 марта 2017
Если вы хотите исследовать Хороший, то это отличная середина - отель этой зоны, чтобы выбрать. Прямо в конце Английской набережной, так что просто дойти пешком до старого города. 98 специальных автобусов аэропорта перевел дверь. Из Аэропорта Альберт! Но / остановка Phoceens; в Аэропорт остановка Гюстава V. Завтрак (включенный в стоимость номера) отличный, расположенный в прекрасно оборудованной столовой. Остановились ли бы здесь снова. Большое ДА!
16
BaselLisa
Дата отзыва: 19 марта 2017
Мы выбрали этот отель для особого случая (большой день рождения) основываясь на других отзывах, поэтому знал точно, чего ожидать. Мы кутили в море Privilege - номер с видом на море этаже на 3-й, в котором был хороший ittle балкон, где мы могли выйти и нежиться атмосфера. Оттуда вы можете наблюдать за бегунами, ходоками, конькобежцами и байкерами. Это над реальной дороги с интенсивным движением, но был хорошо изолирован от шума.Расположение просто идеальное: прямо на знаменитой Английской набережной и в нескольких минутах ходьбы от очаровательного старого города и рынков. Очень легко добраться до и из аэропорта, так как автобусная остановка прямо перед отелем. Прием, который мы получили ресепшена, был теплым и искренний.Машина Nespresso - приятный штрих, как бесплатные безалкогольные напитки и вода. Док-станция для iPhone и iPad могла сделать с повышением категории номера, так как она, возможно, только использовалась с установкой первого поколения, ничего недавним. Как часть предложения о номере, нам выдали халаты, чтобы воспользоваться, но, учитывая, что в отеле нет бассейна, сауна и спа, я не совсем понимаю, почему нам было нужно.Хотя у нас был приятный и незабываемый отдых, было несколько вещей, которые можно было бы улучшить:- В номере было очень жарко, так как кондиционер, казалось, не работало хорошо. Не действительно большая проблема, поскольку это был март, что мы останавливались, но в августе, я могу предположить, что это могло быть довольно неприятно.- Туалет нуждалась в ремонте (убирал краски) и шкаф, потому что было почти невозможно было открыть двери.Номер был довольно маленьким, но имел все. Единственная необычная вещью было то, что раковина в ванной находится прямо позади кровати немного странно.Мы не завтракали, т.к. было много мест для еды поблизости. А также мест кейтеринг для туристов, вы не должны прогуливаться далеко, чтобы найти очаровательные кондитерские.
16
@535family
Дата отзыва: 13 марта 2017
Лучшее в этом отеле, это место - убедитесь, что забронировали номер с видом на море с видом на вспыхивающую воду. Персонал был очень любезным и дал нам советы и заказал такси. Завтрак "шведский стол" был прекрасным - не очень хорошо, но наполнял подростков. Номера были слишком жарко, и кондиционер или не работал и бесполезный. Остановились ли бы здесь снова - ДА!
16
cowboy83110
Дата отзыва: 13 марта 2017
Наш номер был хорошим, хотя второе кресло будет полезным - тем более, что всегда меня, кто должен сидеть на кровати!!! Важный ремонт, сделанный в 2016, который серьезно повлиял на наше пребывание в это время, значительно улучшил вестибюль, но главная слабость остается парковкой и мрачной прогулкой непривлекательная лестница к вестибюлю. Обслуживание одной бутылки воды для отдыха любого числа дней немного среднее.....
20
Brighton56
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Пошел на Рождество... Отличный большой номер дали... Боковой вид на море. Балкон... Английские телеканалы. все для приготовления чая и кофе... Прекрасная ванная комната очень чистый отель и услужливый персонал... потрясающее расположение для всего в Ницце...
20
DrAnubisA
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Есть некоторые отели, где чувствуешь себя ценными, хорошо и окруженными заботой. Это один из них. Современный, стильный отель с отличным и дружелюбным персоналом. Мы останавливались в номере Privilege для видения. Мне очень нравится из на Прогулку, whatching восхода и заката, много движение, то посмотрите. В профессионально убранном номере вы можете насладиться бесплатным мини-баром с безалкогольными напитками, Nespresso с маленьким выбором капсул, чая. Мне понравился большой экран телевизора с рассеянным светом, хотя у меня было всего лишь ограниченное время, чтобы смотреть его, когда мы были в Городе большую часть времени. У отеля идеальное расположение, близко к старой городской части, главной площади и к общественному транспорту. Автобус в аэропорт ходит от автобусной остановки, расположенный прямо напротив отеля. Я должен упомянуть зал для завтрака, она похожа на современную кухню дома, с отличными свежими продуктами, десерты, отличный выбор чая и кофе, чтобы отметить некоторых. Даже есть один маленький уголок с компьютерами iMac с принтером, где можно распечатать вас посадочный талон в случае необходимости. Я уехал с отличными воспоминаниями, и я надеюсь, что очень скоро вернусь.
20
Tanita_Orel
Дата отзыва: 25 января 2017
Отель с очень удобным расположением на Английской набережной, пляж прямо через дорогу. Отель не имеет собственного пляжа, но предоставляет скидку на пляж Ruhe Plage. Номера современные, чистые, ничего лишнего. К центу идти минут 10 прогулочным шагом. Возле отеля магазинчики с фруктами и вином. Понравилось кафе для завтраков и обедов в угловом здании через дорогу по правой стороне, к сожалению не помню названия. Это когда совсем не хотелось далеко ходить искать что-то.
8
adpollo
Дата отзыва: 13 января 2017
Единственный положительный момент в этом месте, это расположение, в нескольких шагах от главной дороги и моря.Сначала нам предложили угловой номер с видом на море, наконец, по прибытии, что номер был "близко к углу", но нет вид на море нет.Также полное количество людей в номере 3 *, но что вы делаете, если вы путешествуете с 1 - номер с двумя односпальными кроватями года? мы пробовали в бронировать 2 номера! потому что политика отеля не позволяет 4 человек в одном номере.Самым ужасным был завтрак, один раз у них заканчивается хлеб, их ответ состоял в том, что "будет хлеб завтра"; объясните это голодному ребенку...Также кофеварки не работали, и персонал очень оживленный, в котором не было времени снова пополнить или починить их; у них было худшее обслуживание когда-либо.Также учитывайте, что этот в отеле нет парковки, вы должны использовать общественный, который всегда слишком много народу.
20
hornboy
Дата отзыва: 12 января 2017
Этот отель находится на Хорошей прогулки с видом на Средиземное море. У нас был Номер с видом на океан, который сделал для прекрасных любования. Это не было большой номер, но в нем было все, что нужно. Главная торговая улица - в нескольких минутах ходьбы, рядом со многими ресторанами. Отель близко к большинству достопримечательностей, но имейте в виду, что большинство из них закрыт во вторник, так как мы обнаружили наше разочарование. Ежедневный завтрак в отеле приемлемый. Не большой выбор, но хорошо все равно.Я прочитал отзывы, в которых говорится, что персонал на стойке регистрации не очень дружелюбный. Мы не нашли, что это имело место. Джин - Жак был абсолютно прекрасным, с отличным чувством юмора и говорит на хорошем английском языке. Это большой плюс в этот отель. Нам дали ваучер для приветственных напитков во время наш статус Accor, но нет никаких баров и удобств. просто холодильник у стойки регистрации, что они открыты для вас на выбор, что нужно. Есть ресторан, но у него очень ограниченный выбор, поэтому мы не пользовались. Есть McDonalds внизу и Hard Rock Cafe примерно в 50 метрах вниз пешком, если вам нужен гамбургер готовое.В целом, этот отель отличный, и мы рекомендуем
16
Amanda A
Дата отзыва: 07 января 2017
Я не был поражен этим отелем. Вид на океан был хорошим, и восход солнца был видом, чтобы посмотреть. Номер был чистым. Но персонал не был очень приятным и гостеприимным. Они отпустили шутки, когда мы спросили, как нам нужно добираться на поезде. Я бы дал этому отелю три с половиной звезды для хорошего вида и расположения.
16
MCami61
Дата отзыва: 04 января 2017
Хорошее расположение близко к набережной.Получил повышение класса номера до номера повышенной комфортности, который был очень хорошо оборудован, машина Nespresso и большой душ.Завтрак не самый лучший, но хорошоНедостаток в атмосфере в лобби,.
20
Tomme T
Дата отзыва: 01 января 2017
Моя жена и я посетил, когда Монако, Гран-при шел, так и заплатил Premium по обычным ценам для нашего пребывания. Однако, один вид на море стоил платы за проживание, так как это было просто восхитительным и очень освежающим после 3 недель путешествия по Европе.Номер был просторным, с современным дизайном и очень приятной цветовой схемой. Открытая ванная может вызвать проблемы для не - пар, которые останавливаются в том же номере, но очень романтично для пар. Спинке кровати тоже очень хорошая особенность с индивидуальными лампочками и местами отключения питания прямо над кроватью, которая выходит на море.Отель расположен почти в середине главной улицы в Ницце, отель очень хорошо расположен, близко ко всему, что турист нуждается. Выбор еды (McDonalds внизу, отель Hard Rock кафе (всего 2 минуты ходьбы) и очень хороший французский ресторан через дорогу, только чтобы из нескольких), развлечения (Казино), магазины и общественный транспорт.Очень рекомендую и обязательно остановимся здесь во время следующей поездки в Ниццу.
20
mariedesjardins
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Мы останавливались здесь в течение одной ночи в мае 2012 и действительно наслаждались ею. Номер довольно большой. Стены сиреневые, и постельные принадлежности белые от фиолетовых подушек. Акценты Silver. Очень современный дизайн в стиле. В коридоре стены черные с огромными белыми цветами, нарисованными ярко-розовыми центрами. Комнаты были чистыми и удобными. Лобби отель, была стеклянная дверь для входа, и затем размещение было скамейками кожи лаванды. Отель Mercure находится близко к набережной, ресторанам и магазинам в толпой улицу, расположен рядом с ним, и других мест в Ницце были в нескольких минутах ходьбы. Мы могли видеть окно и увидеть средиземноморский, променад и рестораны внизу. Персонал был дружелюбным.
16
Stu151
Дата отзыва: 09 декабря 2016
Мы останавливались в отеле Mercure на 4 ночи в рамках отпуска дня рождения моей подруги.Отель находится в отличном месте, прямо на Английской набережной; у нас было 2 без и даты морской номер этажа, за который мы доплатили (определенно стоит того, только для удивительных видов). Многие "достопримечательности" в Ницце в нескольких минутах ходьбы, и отель очень близко к автобусной остановке, и в пределах 370 метров от трамвайной остановки, если вы хотите поехать дальше.Некоторые предыдущие отзывы упомянули, что отель находится шумно, мы не нашли это вообще. Сразу снаружи есть Макдональдс, но не было никакого шума от своих клиентов.Номер был большой (для современного отеля в центре города, по этой цене) и хорошо обставлен, возможно, самый хорошие полотенца будут хорошими.Персонал отеля был дружелюбным и услужливым, и все говорили на хорошем английском языке. Завтрак был, как и следует ожидать во французском отеле, и были хорошего качества и хорошо сервированным.Мы считаем, что трудно найти отопление / кондиционирование воздуха работает плохо, но так как наружные температуры были верхними подростками, это не было проблемой, но, конечно, это было бы, если бы было улице холодно или (более вероятное) более жарко.В целом, хороший отель, где мы с удовольствием остановились бы здесь снова.
20
bremen1018
Дата отзыва: 03 декабря 2016
Место намного больше, чем в Париже и Марселе. Чистый и опрятный. Отель расположен недалеко от Английской набережной, просто выходите из отеля, поверните налево и перейти дорогу. Много ресторанов располагается на правой стороне входа в отель. Если вы любите Hard Rock Cafe, просто поверните направо, прежде чем вы пройдя дорогу для Английской набережной. Универмаги также расположены поблизости, когда вы можете пойти по склону. Полицейский участок в 5 минутах ходьбы от отеля.Я бы не идти вниз по улице к отелю с вокзала Ниццы, если у вас есть багаж. Я попробовал, и это занимает около 15 - 20 минут. Попытайтесь получить номер с видом на море.
12
Paolo A
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Персонал отеля: Гостеприимный и дружелюбный.Номер в отеле: Большой размер, большая кровать, чистый номер, wi - fi сигнал, не очень сильный.Завтрак: Горячая еда прекрасны, если вы вегетарианец. Только омлет.Расположение: Идеально для того, чтобы перемещаться по городу и близко к центру.
12
Jindra
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Я забронировал этот отель из-за его расположения прямо на берегу моря. Вид из моего номера 328 - это единственное, что я могу назвать - очень хороший и вкусный.Теперь минусы:1) ПарковкаНаписано есть общественная в помещении парковка находится рядом с отелем. Это правда. Но что не заметно, что позволенная высота машины ограничена 1. 8 минут (моя Peugeot Partner от проката автомобилей была на около 2 см выше. ) После получаса, дрались я нашел парковку с хорошей высотой 1. 9, Смотрите прикреплённые карту.2) КондиционерВозможно, не повезло, в моем номере была отопление / кондиционирование воздуха, поврежденная его, производит теплый воздух все время, даже стороне. Вечером мы не упомянули, что его, теплый номер был приятным, я обнаружил эту проблему ночью, когда я попробовал, и поставил ночной температуру. Возможность Chit - у нас было открыть окно - довольно маленькая дверь балкона. Прогуляйтесь Anglais оказалась вся очень шумная ночь, кроме того, вход в казино был просто ревом окно. Счастливые пьяные люди сделали наше пребывание запоминающимся...3) в отеле нет ресторана, бара нет. У меня есть ваучер (только один, хотя мы были парой! ) для бесплатного приветственного напитка, как обычно для платины владелец карты Accor. Когда я спросил, где бар, администратор дал мне возможность выбрать одну Nap пива из очень ограниченного предложения от их холодильника.....4) совершенно не вежливое поведение персонала. Рецепционист вечером была в порядке, но утренний персонал был ужасным. Никакого приветствия, без улыбки. Я решил не, жалуются на отопление, потому что мы видели, что я обеспокою женщина на стойке регистрации в обсуждении с уборщицей. Эта горничная решила закрыть один из двух лифтов в 9: 00 утра с "абсолютно срочной" уборкой и сделали довольно хорошим заказом гостей отеля, как только одного рабочего лифта.5) Дизайн номера.С первого вида он выглядит очень современно и хорошим, но на самом деле этот отель выполнен в абсолютно не практично. Ванна прямо за плохой. Нет возможности сменить свет в только душ, нужно включить свет в общем номере. Так что после почти посещение туалета вам обязательно тревожите своего друга, то же самое с утренним душем. Это место номера, который я пробовал от Ibis, сдвинуло отели с места (Etap), определенно не приемлемо за Mercure отелей.Так что - очень дорогой отель с отличным видом.Я никогда не буду повторять свое пребывание здесь.
16
Kunal A
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Мы остановились в этом отеле на прошлой неделе октября в ноябрь 2016. Мы отлично провели здесь время, так как расположение сногсшибательное, и цены достаточно разумные. Отель напротив Прогулки. Мы забронировали номер С частичным видом на море с дополнительной кроватью для детей. Номер был достаточно просторным, с достаточным количеством мест для хранения. Просто стояли на балконе по утрам и посмотреть, что оживает город Ницца.Матрас был просто потрясающим, спал звук все ночи кроме этого, когда соседи сделали слишком много шума. Соседи были случайно с нами, так что не могу жаловаться на них: ), Однако стены слишком тонкие, и это всегда проблема, независимо от того, в каком отеле вы находитесь.Ванная была чем-то вроде "со стендом - в душе в ванной с частичным стекла, покрывающим, так что, то, чтобы заставить воду вылиться на полу.Персонал был очень любезным, прямо с момента как мы приехали. Марко, который нас регистрировал, был удивительно предупредительным. Мы не видели его после этого, но почти все сотрудники всегда улыбались и были готовы помочь. Детям очень понравилась зона регистрации с миску конфет.Использование дешевых пластиковых стаканчиков в номерах не было приятно. Многие ломались, открыв супермаркете упаковку. Это экологически ужасно стать, чтобы использовать доступные пластиковые стаканчики каждый день для всех номеров, 4 в каждом. 😠Завтрак не очень, о чем говорить, но есть отличное кафе Бальтазар напротив отеля, где подают отличный завтрак.В целом, хороший отель в отличном месте.
20
832SteveA
Дата отзыва: 10 ноября 2016
Идеальное расположение для и Старого города с видом на море. Отель был безукоризненно чистым и комфортным. Размер номера был хороший, у нас был номер с видом на парк с частичным видом на море. Шум транспорта не проблема. Уборка была превосходной. Комната для завтрака была просторная, с прекрасным видом на море. Большой выбор даже для самых старинного едока. Расслабляющая обстановка на всей территории отеля и всем коридорам пахнет прекрасной! Много ресторанов в течение пяти минут ходьбы и небольшого прямо возле по соседству. Парковка под отелем с лифтом к близкому входу. Ничего не могу сказать ничего плохого, мне очень понравилось!
16
Steve O
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Через дорогу от набережной, идущей вдоль берега, так что расположение очень живописное и очень удобно для осмотра старой городской территории. Наш номер был очень современным и чистым, но и очень маленький. Кровать была расположена в лофте, приемлемом изгибающейся лестнице. Это может быть проблемой для тех, кому сложно передвигаться. "Внизу" состоял из покрытый стула маленькой ткани, крошечный стол со стулом и маленького холодильника. Все сделано красиво, за исключением немного тесного. Зал для завтрака был очень маленький для отеля такого размера, но сам завтрак был очень симпатичный, типичный европейский шведский стол - стиль. Есть небольшая зона отдыха рядом с ресепшеном, где можно выпить. Персонал отеля был очень любезен, помогая нам распечатать наши посадочные талоны в авиакомпанию и организовали такси. Персонал мы столкнулись со всеми, хорошо говорил по-английски. Это действительно отличное место. Единственный потенциальный недостаток - в номере с кроватью в лофте. Тем не менее, мы бы точно остановились здесь на возвращение
20
PLed
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Отель находится прямо на главной улице и имеет право подземный паркинг за углом. У нас был номер с балконом с видом на море, но захватывающие виды и Sunset были инвертированы движением и шумом шумного курортного города, что делает его немного сложно спать ночью. Номера были чистые, с холодильником, и персонал отеля был дружелюбным и любезным.
16
Frank H
Дата отзыва: 30 октября 2016
Приехал только что вернулись с 5 ночей здесь.Дружелюбный персонал на стойке регистрации, очень счастливого рекомендовать и помочь с заказом столиков в ресторанах. Мы решили заплатить за номер с видом на парк, очень рекомендую, он также дает вам вид на часть на прогулку. Номера в атриум были гораздо более темными.Хороший завтрак с беконом, яйцами, ветчиной и сыром.Номера просторные, у нас была ванная.Хотел бы вернуться.
16
Jon W
Дата отзыва: 28 октября 2016
Отель очень удачно расположен. Старый город, рестораны и торговые зоны в нескольких минутах ходьбы. К сожалению, завтрак оставляет желать лучшего. Персонал на завтраке был в целом недружелюбным и казался сумрачным. Выбор блюд на завтрак не спешили быть пополненными. Наш номер был просторным, но мы неправильно поняли описание номера и были разочарованы, что у нас не было вида на море. Несмотря на это нам очень понравилось, и персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым. Нам дали поздний выезд без дополнительной платы, которое сюрпризом.
20
Snowdrop370
Дата отзыва: 24 октября 2016
Иначе прекрасный отдых был немного испорчен ОЧЕНЬ громким концертом, который продолжался в первые часы после полуночи.НО я не могу говорить слишком высоко об отеле. Любая проблема была пустяком для них, от улыбчивого приветствия от всего персонала к эффективности обслуживания. Я - пожилая незамужняя женщина, и всегда чувствую полностью непринужденно в Mercure. Я уже начал планировать свое следующее посещение.
16
WorkKlokkarvik
Дата отзыва: 24 октября 2016
Мы жили там в течение 4 ночей в октябре. Хороший отель и хороший завтрак, рядом с видом на пляж. Есть выход ресторана прямо за отелем и прогулки с другой стороны. Есть также Hard Rock кафе рядом с отелем.Когда мы регистрировались было недоразумение, у нас заказывали номер с балконом, но наш номер находился в задней части, просто окно. Я поговорил с администратором, сразу и получили новый и лучший номер (как и ожидалось), но балкон - это шутка, нет возможности поставить стул там, он находится примерно в 0, в 5 метрах в ширину. Кроме этого, мы были довольны отелем и рекомендуем его друзьям.
16
AnnieMac
Дата отзыва: 23 октября 2016
Мы были группой из 4 девушек, ищущих два номера с двумя отдельными кроватями, которые означали, что наши номера посмотрят на внутренний двор. Это означало, что они были немного темными и также дальше всего были вдали от лифта (из-за нашего последнего ночного прибытия). Номера были прекрасными хотя, как мы были только в них, чтобы спать и меняться на ужин. Лимонно-зеленая краска мерзкая хотя!Персонал был предупредительным, и завтрак был очень хорошим. На номер Завысили цену, но это было в прошлые выходные в сентябре, поэтому, это должно было ожидаться. Расположение превосходное.Мы обычно останавливаемся в Hyatt и определенно вернулись бы туда в следующий раз, когда но на этот раз я работал к бюджетам других и не имел выбора.
12
Risto W
Дата отзыва: 23 октября 2016
Отель располагается в очень близком все, легкое достигнуть старого города и шопинга и хорошего хорошего restaurands вокруг.Сам отель в основном очень хороший и все основные вещи в месте, но возможно 4 - звезды не exacty право.Например, сеть Wi-Fi не работает в каждом номере как в нашем случае, к сожалению. К счастью администратор отеля понял наше послушное должным образом, и мы были переведены в номер с видом на море с хорошим покрытием Wi-Fi.Завтрак был, по нашему мнению, очень хорошим и servef как в домашнем стиле.Отель также довольно тихий, и доброжелательный рекомендуют это для любого, кто ищет хорошее качество в разумной цене около всех достопримечательностей.
20
12Pud
Дата отзыва: 22 октября 2016
Это - прекрасный отель в отличном месте на Английской набережной. Номер, где каждый завтракает, выходит на прогулку.Стоит забронировать спальню, которая также выходит на Прогулку.Персонал был очень предупредительным и приятным. Я определенно останавливался бы здесь снова.
12
HCarmen
Дата отзыва: 22 октября 2016
Отель находится в отличном месте! Вы покупаете билет на автобус у аэропорта за 6€ и садитесь на автобус прямо от аэропорта до Albert 1 er (автобусная остановка) и затем идете за угол к отелю - это близко к McDonald's и казино, но не было шумным.Вестибюль был чистым и современным, и персонал был доброжелательным. Поскольку мы были двумя девушками, путешествующими как друзья, они спросили, хотели ли мы держать Двуспальную кровать или иметь односпальные кровати, поэтому, мы сказали односпальные кровати и были размещены в номер, который стоял перед внутренним двором не море, которое было действительно разочаровывающим. Интересно, являются ли двуспальные кровати и т.д. на морской стороне столкновения! Окно открылось внутреннему двору, который чувствовал себя немного странным, поскольку вы могли подняться из своего окна и потенциально видеть в другие номера на нашем уровне, поэтому, мы использовали кондиционер вместо этого для безопасности.Хорошее хранение, если вы останавливаетесь в течение нескольких дней и хорошей ванной с отличным душем и ванной, но никакими пушистыми халатами. Кровати были настолько удобными, мы не хотели вставать утром!Нет никакого бара здесь, и завтрак довольно дорогой, поэтому, я рекомендую выйти из отеля, поворачивая направо, поэтому, вы проходите мимо Метро (да в Ницце есть Метро! ) и тренажерный зал и затем есть переулок ресторанов и кафе, которые имеют некоторые выгодные предложения и вдали от главной прогулки.Мы сели на поезд в Канны и карту, что предоставленный администратор был действительно полезен для нахождения пути к Gare. Вы получаете бесплатный Wi-Fi в отеле, который всегда является плюс, и это чувствовало себя комфортно, чтобы останавливаться там. Буквально напротив прогулки также, которая настолько удобная.Это не Карлтон, он немного походит на французский Holiday Inn, но стоит денег для удобства, и я останавливался бы снова!
16
Orna L
Дата отзыва: 18 октября 2016
Мы наслаждались, посещают отель из-за двух вещей - расположение и завтрак.Отель около большей части хорошей достопримечательности.Вы можете идти везде...Вид от комнаты для завтрака прекрасный,И вы можете найти там много блюд, которые могут повернуть ваш завтрак к замечательному способу начать ваш день!
20
Nancy R
Дата отзыва: 18 октября 2016
В феврале это может быть холодно снаружи, se у нас был Apero в баре наверху с красивым видом на море. Отличное место, чтобы сидеть и потягивать с подругами или мужем или датой.Мы также хранили каждую неделю проездной клуб женщины экспатов, встречаться там по понедельникам утром, персонал был очень дружелюбным и снова красивый вид на Прогулку.
16
rogerthecollector
Дата отзыва: 18 октября 2016
Мы останавливались на неделю, и у нас был большой, просторный, удобный, номер с видом на прогулку. Все основные достопримечательности хорошо в нескольких минутах ходьбы, и есть много ресторанов и кафе всех цен на порог.Можно припарковаться прямо рядом с отелем, чтобы выгрузить чемоданы и есть рядом подземная парковка (оплата), которая является доступным, прямо на ресепшен отеля по лестнице. Завтрак был как обычно самообслуживание континентальный типа с хорошим выбором и всего много. Это очень хороший центр многих небольших отелей Travel.
8
Brian L
Дата отзыва: 17 октября 2016
Очень разочарованы во многих отношениях об этом отелеОтличное место на пляже, но это то место, где он заканчиваетсяМаленькие, простые номера с очень плохим кондиционеромНет бара или ресторана, чтобы использовать после завтракаЗавтрак очень простой, с небольшим выборомДовольно угрюмый персонал на стойке регистрации и не очень услужливыйОчень разочарован
20
derek w
Дата отзыва: 01 октября 2016
Только что вернулись из очень приятного короткого отдыха. Отель сказочно расположен прямо напротив пляжа / прогулки, и персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номера были безупречно чистыми и убирали каждый день. Много отличных ресторанов и кафе на соседних улицах. Очень рекомендую этот отель и с нетерпением ждем возвращения назад в следующем году.
20
Christina G
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Мы останавливались в этом отеле в нашу первую ночь в Ницце. Отель был в очень удобном месте - идеально для получения наших подшипников! Персонал был очень приятным и гостеприимным. Номер был просторным и чистым, и в нем было все необходимое, включая WI-FI. У нас был вид на океан, который стоит дополнительной оплаты. Прямо на набережной, отличная, с которого можно наблюдать за людьми ночью.
16
Lynne690
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Прекрасный номер с видом на море и интересных людей, предостерегающихся ваше окно. Бесплатные напитки в номере был приветливым и вкусная машина Nespresso. Персонал на стойке регистрации был услужлив. Завтрак был немного дороговат, но это было очень хорошо. Есть дразнящий боковой вид на море из ресторана - предпочел бы полный лобный вид в этом месте. Мы ели за один день и в кафе остальные. Очень удобно для осмотра достопримечательностей.
12
victoriaann77
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Мы останавливались здесь на 5 ночей.Плюсы: 1 - номер современный и достаточно просторный. 2 - простыни чистые и новые. 3-удобных мест. 4-у нас был частичный вид на океан.Минусы: 1-персонала не слишком любезный, чтобы положить его приятно. Мы должны были попросить карту и побудить их дать нам дополнительную информацию об осмотру города. 2-мы прочитали отзыв, который говорил об отеле, и ковры, которые не беспокоил нас. Этот отзыв был на месте. Ковры в коридорах отеля и номера явно старые и грязные. В коридорах этот ужасный оранжевый запах - я не могу сказать - ли это попытка скрыть что-то или целеустремленный, однако, это довольно отталкивающее так или иначе. К счастью, запах в коридорах. 3-мыла не высшего качества, я избегал использования их. 4-горничные не всегда оставляют достаточно полотенец (однако, они предоставят больше на ресепшене внизу). 5-они предоставляют растворимый кофе в номере; не стоит напитков.В целом, этот отель был прекрасным. Ничего, чтобы оспаривать плату о, но вероятно не остановлюсь здесь снова. Это было достаточно хорошо, чтобы приходить и уходить от, особенно потому что вы хотите быть активных наслаждением пляжем и городом. Если бы в коридорах отеля были чище (и менее вонючими), и сотрудники более любезны, без нашего побуждения, я бы дал этому 4-5 звезд.
16
AnilNLondon
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Провел 4 дня - отлично для приготовления дневной поездки вверх и вниз по Коутсу D 'Азюру. Это главная достопримечательность была близость к пляжу и очень близко к ресторанам.У нас был номер с видом на море, который был отличным (и на удивление тихо, несмотря на соседство с пешком), Также у нас был очень маленький с балкона. Хороший кондиционер. В номере была кофемашина Nespresso.Персонал на завтраке казался под давлением, почти все время пытающимся не отставать от спроса на завтрак от гостей отеля, которые должны были ждать некоторое время, в то время как были пополнены блюда для завтрака. Я оценил бы этот отель 5, если бы не завтрак с завышенной ценой и жду еды на завтрак. Я отговорил бы от оплаты завтраков там и завтрака в одном из мест рядом вместо этого. Персонал на ресепшен, однако, был, без исключения, абсолютно замечательного. Особое упоминание 'Джиджи' (я думаю от чтения других отзывов, это должно быть Джин - Жак) - замечательный парень и очень предупредительный и с прекрасным чувством юмора! Поблизости есть подземная парковка, но просите это из отеля. Прямой доступ вниз много много лестничных пролетов из отеля, но также есть лифт к парковке при выходе из отеля, повернув направо, то прямо снова в течение нескольких минут, то доступ, находятся на правой стороне. Помните свой парковочный талон, чтобы зайти в парковку! Мы заказали четырехдневный билет (дешевле, чем дневные билеты), который позволил неограниченные прибытия и подходил для наших однодневных поездок.В этом отеле пытаются добраться до старого города со всеми его шума, Если вы поедете туда, попробуйте магазин мороженого более чем 100 Выбор мороженого (крапива, Grand Marnier и другие тайные варианты, а также нормальный выбор). Он расположен на площади старого города, где есть столы и стулья людям часы, наслаждаясь вашим мороженое!
20
LaurieGill L
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Мы останавливались здесь раньше и вернулись в этом месяце, несмотря на то, что цены были выше. (Хороший особенного, но дорогой, поэтому не ожидайте скидки - ничего). Отель идеально расположен для Стрипа ресторана, прогулки, туристический автобус / обучают Termini, цветочного рынка и великолепный автобус аэропорта. Персонал на стойке регистрации очень любезный и очень старается, чтобы управлять вашим заказом в ваших интересах. P.S. БРОНИРУЙТЕ стоимость номера, в которую включен завтрак - это значительно - альтернативы снаружи дорогие. Номера чистые, светлые и с большими удобными кроватями и Wi-Fi. Стоит поехать, с видом на парк / прогулку.
16
Veronica H
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Отель находится прямо на Английской набережной. Прекрасный вид на парк и море. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Завтрак был хорошим, хотя у нас был специальный завтрак, который является достаточно для нас. Полотенца были немного маленькие и тонкие.
20
David B
Дата отзыва: 31 августа 2016
Мы остановились на две недели в Ницце Mecure на к Promenade De Anglais.У нас был прекрасный номер на втором этаже, очень рекомендую вид на море. Номер был номер повышенной комфортности со всем amenenities, кофе машинный телевизор с плоским экраном Nespresso BBC1 и 2 много каналов, номер был безупречно чист, убирались каждый день свежие полотенца и toiletries.very хороший кондиционер.Отличный холодильник, чтобы положить свои напитки.Это было отличное с утра с видом на море.У нас была небольшая проблема с номером по прибытию, но Янник быстро его без проблем.Отличный персонал в этом отеле, который готов беспокоить для them.they, очень профессиональные.Жан Жак очень забавно, хорошо свое дело обо всем, даст вам совет о ваших поездках и Хороший в целом.Дилетта и Эвелин - очень услужливые, прекрасные девушки, полных веселья, это один из лучших отелей, в которых мы останавливались на обслуживание клиентов.Мы обязательно вернемся в следующем году.Автобус из аэропорта останавливается рядом с отелем, и за пределами отеля для нашего возвращения.
16
Chloe C
Дата отзыва: 29 августа 2016
Мне понравился этот отель много. Как сказано в названии, персонал исключительно приятный и любезный. Вы чувствуете себя очень желанными гостями. Номер был просторный, как и ванная. В номере есть кофеварка Nespresso (и таблички). Wi-Fi бесплатный. Завтрак очень скудный. Виды потрясающие, но это довольно громко на Английская набережная. Балкон очень узкий, чтобы использовать, к сожалению. Бесплатная бутылка с водой не дали в номере (они должны изменить это). Напор воды в душе слабый. Расположение очень хорошее, хотя нужно немного пройтись до старого города. Я думаю, что расположение других Mercure на Цветочном рынке было немного лучше, но это вопрос вкуса.
16
emilydddd
Дата отзыва: 25 августа 2016
Я остановился на 5 дней в этом отеле. Чистый номер и дружелюбный персонал. Расположение было фантастическим, прямо напротив пляжа, однако, фото на сайте обманывали в том, что были довольно тесные номера и балкон. Ни в коем случае не был Mercure плохой отель, но я видел во многих отелях в районе Ниццы в пик сезона с более конкурентной ценой.Большой плюс - завтрак. Приличный выбор и очень вкусный.
16
Nataša V
Дата отзыва: 24 августа 2016
Мы приехали рано, чтобы оставить наши сумки, но нам предложили регистрации бесплатный ранний chech в, номера на очень хорошем уровне для этого района - дизайн и размер и удобства, мы были очень довольны и вернемся
20
ben m
Дата отзыва: 23 августа 2016
Я забронировал этот Отель как неожиданные Выходные для моей Жены, чтобы отпраздновать нашу 25-ую Свадебную Годовщину. Мы были, конечно, не разочарованы, это красивый Отель в месте первого класса прямо в центре магазинов и Баров и Ресторанов. Он расположен в центре на Prominade с великолепным Видом на море. Наш Номер был 308, в котором был очень хороший Вид на море, Номера хорошо обставлены, с Холодильником, чай / кофе, и отличается очень удобной двуспальной кроватью. Персонал очень дружелюбный и услужливый, в целом, это сделало на великолепные выходные. Очень рекомендую.
16
Donita D
Дата отзыва: 22 августа 2016
Мы останавливались здесь в течение 4 ночей в июле, включая ночь трагедии Дня взятия Бастилии. Персонал обращался с напугали гостями и порывом людей, которые зальете в отель для безопасности с примыкает он уровнем профессионализма и заботой. Мы хотели бы особенно поблагодарить Яника, который помог нам войти в экскурсию на следующий день, когда был закрыт на общественном транспорте. Действительно отличный персонал и всего вокруг, с первого дня к поздно.В остальном отель - отличный выбор, с большими номерами, завтрак "шведский стол" и, несмотря на то, что отель находится прямо рядом с главной прогулка, я не нашел его громко. Доступ к пляжу прямо через дорогу - персонал хорошо осведомлен, и все говорили по-английски.Спасибо Яник от двух американских женщин из Нью-Йорка! Мало того, что он устраивал наш тур, он забронировал номер на такси до нашего отъезда и выполняли все наши просьбы и сделал посреди хаоса. Я не могу сказать достаточно хороших вещей - я определенно остановился бы здесь снова!
12
LoneRangerAus
Дата отзыва: 16 августа 2016
Останавливались в Номере с видом на океан, который был довольно хорошим номером.Двойное остекление проделали отличную работу по, чтобы сделать номера прямо над спокойной прогулки. Хороший вид на прогулки в обоих направлениях.Расположение отличное.Как Platinum Le Club member, я попросил раннюю регистрацию по электронной почте... не было, и персонал, казалось, не позаботились.Несколько раз мы запросили информацию от персонала на стойке регистрации, и каждый раз, когда они казались абсолютно безразличными.Завтрак был нормальный. Ограниченный выбор и качество были нормальными. По крайней мере, хлеб был хорошим.
16
verena h
Дата отзыва: 15 августа 2016
Много "наблюдения за людьми", но нам понравилось. После нападения 14-го июля, посетители все еще приносят цветы и зажигают свечи, и все же радость жизни видима на Прогулке днем и ночь! В целом хорошая прогулка, которая может быть объединена с пляжных посещениями. Пляжные бары довольно дорогие, хотя, но я думаю, что это Хорошее.
20
BalkrishnaShroff
Дата отзыва: 15 августа 2016
Превосходное расположение - прямо на знаменитой Английской набережной, всего в 1 минуте ходьбы от пляжа, в 2 минутах ходьбы от пешеходную зону Массена, в 5 минутах ходьбы от старую Ниццу. Выше этого отеля это Le Meridian, где цены почти двойные. Поблизости есть тысячи ресторанов / баров. Под отелем также есть общественная платная парковка. Номер был довольно приличного размера, с узким балконом с видом на море. Единственное, что нам не понравилось в номере, были бумажные стаканчики и чашки. Было очень трудно выпить горячий чай в городе стаканчике. Завтрак был очень хорошим, подаваемый на первом ресторане этажа. Самое лучшее в этом отеле около расположения и цены было обслуживание. Персонал на стойке регистрации был очень услужливый все время. У меня возникли проблемы с моим ноутбуком, и когда я попросил о помощи Жана Jacques, потраченного на почти 20/25 минуты решить этот вопрос. Когда-либо улыбка Dilleta была очень услужлива со всей информацией. Как только когда мы спросили об индийском ресторане, который был слишком далеко Джин, принесли снаружи и показала нам направление другого индийского ресторана, который был всего в 500 метрах позади нашего отеля. Я думаю, что компания Accor тратьте талантливых людей, как Джин и Диллета, поставив их в маленький отель, как этот. Я определенно остановлюсь в этом отеле во время следующего визита.
20
Tracy C
Дата отзыва: 11 августа 2016
Это была наша вторая остановка здесь и было так же хорошо, на этот раз, отель находится в отличном месте, и номера большие и были очень чистыми и современными номерами. Завтрак был прекрасным, с обычным выбором хлеба, мясной нарезки, фруктов и водной ванны, что вы могли бы были свои теплыми вареными яйцами, который был приятным сюрпризом. Персонал очень любезный, никаких жалоб вообще
16
LianaAlexandra
Дата отзыва: 10 августа 2016
Впечатление 3 недели в Хороших, принесенных дополнительных стаканах с моего пребывания в Английской набережной Mercure. Персонал на ресепшн: Diletta, Яник, Клэр, Лукас и Жан Жак были действительно великолепны, хотя и очень хорошее впечатление, что повлияло на весь город и страну только несколько дней назад: Атака на Прогулку. Всех полных оптимизма и взять их energiy и улыбки от нас, клиентов.Девушки на завтрак, очень дружелюбные и услужливые.В целом, я рекомендую этот отель всем сердцем для тех, в поисках хорошее расположение и отличный персонал в Ницце!
4
Oubiedoobiesdad
Дата отзыва: 09 августа 2016
Расположение отеля отличное, и было нашей главной причиной для бронирования. Мы выбрали номер с видом на море и балкон; вид был фантастическим, но "балкон" был около 60 кулаками, широкими из-за вторичного выбора двойного остекления, который, наверное, был выбран в качестве бюджетного варианта. В отеле нет практически удобств, регистрация ограничена и интересный запах проходил в наш этаж. Наш номер был нормальный, но не более того, ванная была хорошо обставлена. Мы останавливались в других отелях с видом на море в Ницце и чувствовали, что было лучшее соотношение цены и качества, которое проводить время в другом месте.
8
Gary B
Дата отзыва: 01 августа 2016
Мы бронировали через Le Club Accor, к которому мы присоединились около 18 месяцев назад после отдыха в "Mercure" в Саутгемптоне, который был превосходным. Хорошая Английская набережная была ужасной. Это было последним этапом нашего Медового месяца, и я заплатил за вариант Шампанского без обозначения даты сказанный их, это был наш Медовый месяц, они не могли даже быть обеспокоены, чтобы найти надлежащие бокалы для шампанского за 60 евро, которые они вели из меня для бутылки за 20 евро шипения! Завтрак идет с дополнительными мухи, и ресторан - не более чем курс нападения в наш последний день, им удалось остаться Английского чая на завтрак 08:50. Наш номер классифицировался как 'Выше', у него был 1 стул, и нет не ходят, большая двуспальная кровать была шумной и неудобная (металлические каркасы, которые являются взлетом и купанием для удобства персонала не комфорт оплаты клиентов).
16
Rover10
Дата отзыва: 30 июля 2016
Этот отель идеально расположен прямо на набережной - 2 минуты до пляжа, в 5 минутах ходьбы до старого города с великолепной атмосферой и столько же до оживленной улице, Massena и ее рестораны. Персонал приятный и услужливый, а номера довольно просторные и с хорошей звукоизоляцией, предоставляют сон тихой ночи в оживленном месте.Все большие вещи в отеле Прогулка Mercure готовят. Пара мелочей обслуживания - доступные пластиковые стаканчики, бумажные стаканчики для утреннего десертами чая и раковины, в которой нет розетки, это несомненно политика Accor Group, но для меня, они просто унижают то, что, в основном, очень хорошим продуктом.Отель Mercure пользуются в том же здании как более дорогой отель Meridien, где вы заплатите почти в два раза стоимость номера за очень выглядит продукт. Мы заплатили 180€ в ночь в разгар сезона для очень хорошего бокового номера вида на море, который, учитывая расположение этого отеля является сделкой.Я сомневаюсь, что вы будете разочарованы Mercure Promensde, но, так же, если вы хотите атмосферу и почувствовать немного особенным, это не может отвечал всем требованиям.
20
jap54
Дата отзыва: 28 июля 2016
Прекрасное расположение, прямо на набережной, рядом с хорошим старым, Старая Ницца. Чисто, хорошее место, дружелюбный персонал. Близко ко всему. Можно получить вид на воду или аллее, за более дешевой цены. Пройдите через дорогу к воде. Рядом с казино, в 800 м находится много милях от negresco
16
дмитрий в
Дата отзыва: 22 июня 2016
отличный отель за эти деньги. Очень приличное обслуживание в номерах. приветливый персонал. хорошая шумоизоляция в номерах. недалеко много приличныых ресторанчиков с демократичными ценами. приедем еще раз.
12
Igor S
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Основное и пожалуй единственное преимущество этого отеля - это местоположение, на первой береговой линии, поблизости от основных достопримечательностей. Все остальное средне и ниже среднего. Места общего пользования достаточно изношены, коридоры по моему вообще не убираются, но ресепшн и буфет в значительно лучшем состоянии. Номер бронировали с балконом и видом на море. Вид на море отличный, а вот балкон шириной около полуметра позволяет лишь стоя посозерцать красоты лазурного берега. Номер без изысков, но в нормальном состоянии, мебель, сантехника достаточно свежие, в номере - халаты, тапочки, дополнительные подушки, кофе машина, чайник с принадлежностями, телевизор с русскоязычным каналом, в мини баре только приветственная бутылка воды. Поскольку нам достался номер для инвалидов, санузел был необычным, вместо ванны или душевой кабины, посредине достаточно большого помещения организован душ, отделённый шторками и сливом на пол, дверь купе оставляет большой зазор со стеной, звукоизоляции естественно никакой. Основные недостатки номера - это наличие всего двух розеток, одна из которых не работала, поэтому запасайтесь тройниками, что бы своевременно зарядить все необходимые гаджеты и как ни странно вид на море, так как вдоль дороги проходит оживленная дорога и при открытых окнах очень шумно, а при закрытых душно. Убирают номера ежедневно и качественно. Завтраки не понравились, в принципе для Франции стандартный набор, но скудноватый и не очень вкусный, 1-2 вида сыра, 3-4 колбасы, из овощей цельные помидоры и все, выпечка как и везде свежая и вкусная, приличные соки, натуральный капсульный кофе. Wi-Fi нормальный, но иногда приходится переавторизовываться. Персонал на ресепшн приветливый, в буфете немного не расторопный.
В целом, за те деньги которые предложил Accore, а именно 3 ночи по цене 2-х, вышеуказанные недостатки не были для нас критическими, но в следующий раз наверное попробуем поискать другой отель.
16
526_2013_2_
Дата отзыва: 14 марта 2016
Отель среднего качества без люксового лоска, но с очень удобным расположением на Английской набережной. Отсюда все рядом - и пляжи, и улицы с торговыми центрами и бутиками, и огромное количество баров)
16
xirurg13
Дата отзыва: 23 февраля 2016
Отель расположен практически в середине Английской набережной в одном здании с отелем Меридиен и Казино Ниццы. Зона завтрака двух отелей объединена.Ресторан, где проходит завтрак расположен на втором этаже с панорамным видом на море. Разнообразие блюд на завтраке порадовало, обычно во французских отелях все куда скромнее. Неплохой кофе. Чисто, красиво, вкусно. Номера не удивили, все знакомо и ожидаемо. Немного напрягал ремонт в зоне ресепшен и лифт не работал.
12
IGOR s
Дата отзыва: 10 февраля 2016
По моему, главный плюс этого отеля- это его расположение, совсем рядом с английской набережной. в остальном- очень обычный отель, но это ведь Ницца и в достойном отеле цены будут соответствующие. разочоравал завтрак.
20
sgp1
Дата отзыва: 11 января 2016
Отель практически находится на Английской набережной. В январе здесь проходит ремонт, поэтому лифт не работал. Поселили в номер на 2-м этаже с видом на внутренний двор - было тихо и спокойно от уличной суеты. Завтрак вообще феноменальный - есть всё, даже суп (был овощной) на начало дня. Свежевыжатые соки, несколько сортов сыра и ветчины. Из горячего - бекон, сосиски, картофель (не фри), омлет. Словом столы ломились, что для Франции не всегда типично. От самого отеля всё очень близко.
20
AleksK66
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Останавливались в этом отеле уже во второй раз, и во второй раз полностью оправдывает ожидания. Хотелось быть поближе к тусовке, морю, ресторанам - этот отель может все это предложить за адекватную цену.
16
19195
Дата отзыва: 26 ноября 2015
Отель прекрасно расположен, в центре на набережной, в одном здании с отелем le Meridian, только стоит почти в 2 раза дешевле. Номера просторные, хорошие, и выглядят значительно и внезапно лучше ресепшн, лифтов и зоны перед ресепшн. Прекрасное соотношение цена/качество. Однозначно рекомендую)
20
Olga R
Дата отзыва: 23 октября 2015
Замечательный отель. Очень понравился. Отличный сервис, обслуживание. Заселили быстро. Номера понравились, чистота. Обязательно нужно брать номер с видом на море. Завтракать лучше в кафе, в отеле дорого. Рядом очень много кафешек.
20
Alexander G
Дата отзыва: 13 октября 2015
У отеля отличное расположение. Близко пляж, можно искупаться и при желании через минуту быть в отеле. Рядом много хороших ресторанов. Завтрак отличный. В целом отель на 5. Просторных номера, отзывы вый персонал.
16
Stanislav M
Дата отзыва: 29 августа 2015
Остановились на пять дней.Номер был с угловым видом на море,балкон чисто символический,толком и не выйти.Этаж был второй и окна выходили на пешеходную улицу с ресторанами.
По вечерам было шумновато,хотя рамы двойные и плотно закрывались.
Номер чистый, убирались неплохо и оперативно.
Постель меняют ежедневно.
Завтрак не брали.
Дно на пляже крупная галька,без тапок нельзя.Очень трудно выходить из воды,крутой берег, это такие пляжи по всему променаду.
Ездили своим ходом на один день в Монако и на один день в Канны.
Понравилось и там и там.Везде красиво.
16
Nata_C007
Дата отзыва: 22 июня 2015
Очень хорошее месторасположение, в одном здании с Le Méridien (занимает верхние этажи). Недалеко от вокзала (около 1,5 км), рядом Английская набережная, парк Альберта I, пешеходные улочки с многочисленными магазинчиками и ресторанами ведут к пл. Массена. С другой стороны – казино Ruhl, Макдональдс и улица с дорогущими магазинами. Недалеко и до Старого города (около 750 м).
До пляжа 5 метров, мы ходили на платный пляж «Ruhl Plage», тут же бесплатный пляж, где есть также бесплатный душ.
Просторные, удобные номера с современной мебелью и плотными шторами. Приятная цветовая гамма.
Нам достался номер с окнами во внутренний двор, но есть и с балконами, часть номеров с видом на море и Английскую набережную. Зато у нас всегда было тихо. В следующий раз будем заказывать номер с видом на парк.
Очень не понравились малюсенькие прикроватные подвесные полочки, даже не тумбочки. Зато имеется удобная прикроватный пуф, есть столик. Есть сейф, разумеется, телевизор, из русскоговорящих каналов только «Евроньюс» на русском. Неожиданно в номере был чайник и набор чай-кофе-сахар. Есть минибар. Достаточно много места для одежды. Убирались ежедневно. В просторной ванной комнате удобная раковина, большое зеркало, есть маленькое увеличивающее. Порадовало правильное освещение. Мы специально выбрали 4-хзвёздочный отель для пользования душем после пляжа. Не очень удобная, с моей точки зрения, стеклянная дверка в пластмассовой ванной, к тому же простенькая лейка неудобна в использовании. Зато есть гель около душа, около раковины набор шампунь-мыло-крем. Достаточное количество полотенец безупречно белого цвета, как и постельное бельё. Халатов и тапочек у нас не было, хотя на тележках у горничных, проходя по коридору, я приметила одноразовые тапочки белого цвета, значит, кому-то их предлагают.
Не понравилась катавасия со светом. Обычно, въезжая в номер, вставляешь карточку и пользуешься электричеством. Здесь ничего никуда вставлять не надо. А как зажечь свет, поняли не сразу и не до конца. Только опытным путём установив один из выключателей в нужном положении, можно пользоваться туалетной комнатой ночью.
Бесплатный, с хорошей скоростью Wi-Fi.
Довольно обильный завтрак – 4 вида колбасной нарезки, 2-3 вида сыра, его нужно нарезать самому, как и длинные огурцы. Отдельно помидоры, в небольших салатниках маринованные огурчики и луковички, маслины, какая-та паста. Есть одноразовые паштеты, плавленые сыры, масло, мёд, йогурты. Нет каш и яичницы. Имеются варёные яйца, в подогреваемом лотке на 3 секции – колбаски, беком и омлет. Большой выбор соков, чая, кофе-шоколада в кофемашине. Есть устройство для заваривания кофе в таблетках (8 видов). Прекрасные круассаны и другая выпечка. 3-4 вида консервированных фруктов, бывает фруктовый салат. Есть и разные мюсли и более 6 видов варенья.
Персонал говорит на каких угодно языках – на испанском, итальянском, немецком, голландском, разумеется, на французском и английском, но только не на русском. Мы были вдвоём, заселялись с мужем в один двухместный номер, но у меня потребовали отдельную карту для внесения депозита. На предложение снять депозит с карты мужа ответили отказом. Мы внесли деньги кешом (50 евро). Возможно, я плохо соображаю по-французски, но я так и не поняла, почему мы, проживая в одном номере, не могли воспользоваться одной банковской картой.
20
746_738
Дата отзыва: 09 февраля 2015
Были в конце января. Номер с видом на море - солнце, море - красота. Номера чистые, удобные, современные. Хорошая сантехника, комфортные кровати. Завтраки такие, как надо. Персонал доброжелательный, внимательный, ненавязчивый. Расположение отеля чудесное. 5 дней отдохнули неописуемо хорошо. Напротив отеля, прямо на пляже есть бар. Волны ласкают подиум, на котором стоят столики, на столиках желтые тюльпаны в изящных вазочках, ароматный кофе, солнце проникают в душу и греет каждую клеточку. До отеля два шага и от этого еще радостней. В Ницце буду останавливаться в этом отеле с огромным удовольствием.
16
Vsevoloddd B
Дата отзыва: 14 декабря 2014
Неплохой отель в стратегически правильной точке Ниццы. Английская набережная, центр города, все основные достопримечательности в непосредственной близости. Бронируя номер в этом отеле важно понимать, что в нем есть предложения с видом во внутренний двор, с видом на улицу (узкая улочка отходящая от английской набережной) и с видом на море. Все они, естественно, разнятся по цене и по размеру. Мы жили с видом на улицу. Обычный номер, все необходимое, в принципе, есть. Ничего особенного и выдающегося, правда тоже не предложили. Убирают чисто, wifi предлагают и платный и бесплатный (в зависимости от необходимой скорости). Для нескольких ночей, проведенных в городе с туристическими целями, вполне подходит. Однако, показалось, что цена несколько завышена.
16
Alexandora2014
Дата отзыва: 23 ноября 2014
Номера стандарт в отеле выходят во внутренний двор. Внутренний двор - это колодец, из которого со всех сторон смотрят в твой номер. Вообще ощущение, что ты в котокомбе. Номера не для отдыха-( Парковка 22 евро в этом же здании, но с противоположной стороны.
16
Nataliia P
Дата отзыва: 06 октября 2014
Начну с плюсов. Расположение на Английской набережной - неоспоримое достоинство этого отеля, несмотря на то, что номер нам достался с видом во внутренний двор, все равно очень удобно, когда до пляжа две минуты. Номер просторный, со свежим ремонтом, оформлен в ярких сочных тонах, в номере все необходимое: чайник, фен, сейф, туалетные принадлежности, порадовало наличие маленькой, но ванны. На завтрак еды не много, но за то все вкусное. Три вида сыра, четыре вида колбасы, натуральный йогурт, вкуснейшая выпечка, фрукт, овощи, мед, варенья около 10 видов, 4 вида фреша.
Теперь минусы. В первый же вечер, вернувшись в номер, решили принять душ, а полотенец после уборки номера, почему то не оказалось. Ладно, проехали. Вторая ночь - около четырех утра проснулись от оглушительного завывания сирены, мы сонные, ничего не можем понять, выглянули в коридор, а там такие же как и мы очумевшие люди. Пока спускались к стойке регистрации увидели всех постояльцев отеля, сонные, перепуганные, кто в чем, некоторые в одних трусах. Оказалась, что сработала пожарная сигнализация, но причин для тревоги нет. Класс?!! Из-за того, что в номере кто-то курил или где-то произошло замыкание все здание переполошилось, а это отель Меркур, Меридиен, казино, парковка, может и еще что-то - все находится в одном здании и система пожарной сигнализации для всех общая. Но надо отдать должное администрации, за причиненные неудобства при выселении на клубную карту сбросили 10 000 бонусов. Третья ночь - после уборки номера, иду чистить зубы и вижу что на зубной щетке намотан какой-то непонятный комок из ниток и волос, диаметром около 10 см. Что это вообще было?? И еще, не очень удобный вай-фай, каждый раз надо заново входить в систему и регистрироваться
16
Alan Boliati
Дата отзыва: 11 сентября 2014
Отличный отель, достаточно уютный. Однако удобство нахождения в центре имеет свои минусы, так как каждую ночь на набережной проводятся различные состязания в песни и пляске. Шум все-таки слышен и при закрытых окнах. Дорогая парковка 22€ в сутки! Так что если ищите спокойный отдых, то вам не сюда!
16
HappyAnnet
Дата отзыва: 07 сентября 2014
Удачнейшее расположение как для пляжного отдыха, так и для прогулок по городу или для перемещений на общественном транспорте (остановка прямо на углу). Внимательные сотрудники. Привилегированные номера красивые, дизайнерски оформленные, просторные, с потрясающим панорамным видом на море и променад. Двойное остекление убирает любой шум. В номере чай, кофемашина, минералка как комплимент. Халаты, тапочки, большая кровать с кучей подушек и подушечек :)
Недостаток: крайне скудные завтраки, мне не понравилось. За 19 евро и такой минимализм. Только круассаны и мюсли в ассортименте и спасали ситуацию.
В целом отель достойный, могу рекомендовать.
20
Armani555
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Замечательный отель,новый ремонт в номерах,комфортные,очень удобное расположение. Находится в 5 метрах от пляжа.Персонал ненавязчивый.
Отель не самый маленький, если сравнивать с другими отелями Ниццы. Отель очень хороший. Останавливаемся там не в первый раз!
20
Natalia I
Дата отзыва: 28 августа 2014
О качестве говорить не буду, тк это Mercure. Все хорошо. Расположение отменное именно у этого отеля в Ницце из сети, тк к пляжу наиболее близок. Рядом на улицу ближе к вокзалу чудная булочная. На завтрак можно ходить туда..очень атмосферно! Вечером хорошо, тк вид потрясающий!
16
Alyona M
Дата отзыва: 27 августа 2014
Честно говоря, я считаю, что расположение этого отеля лучше, чем, например у Негреско. Ruhl Plage сразу напротив приятнее и ресторан там мне понравился. Чисто, персонал вежлив и дружелюбен. Море прямо напротив, панорамный вид на город.я бы обязательно вернулась!
20
Vadim M
Дата отзыва: 20 июля 2014
Останавливался в этом отеле несколько раз. Очень удобное расположение в одном здании с Le Méridien (которая занимает верхние этажи) прямо на набережной и парком Альберта I. Номер заказывайте с видом на парк. Гарантировано получите еще и боковой вид на море. При этом, будет гораздо тише, чем в номерах, выходящих на набережную (правда, туда выходят люксы). Завтрак стандартный, но при этом достойный.
16
Stanis1av
Дата отзыва: 13 июля 2014
При выборе отеля изначально исходили из того, чтобы он был максимально близко к пляжу, но в то же время чтобы можно было пешком добраться до железнодорожного вокзала. Этот оказался идеальным.
Как выяснилось по приезду, отель занимает не все здание, которое показано на фото на сайте, вход расположен с боковой улицы.
В целом очень понравилось. Номер конечно небольшой, но очень уютный, интерьер оформлен в современном, несколько необычном стиле. Персонал гостиницы - и горничные и сотрудники рецепшен всегда были доброжелательны.
В ресторане отеля накрывают отличный завтрак.
Немного расстроило, что окна нашего номера выходили в пустой глухой внутренний двор-колодец, учитывайте при выборе номера. С другой стороны - было тихо.
Отдельно отмечу, что за все время, что мы там жили, видели только одну пару туристов из России.
16
Amayaktonakan
Дата отзыва: 05 июля 2014
Шумное местечко с великолепными видами на берегу моря. Отель - типичный Mercure, качественные завтраки, дружелюбный персонал. Напротив замечательный ливанский ресторанчик. Остановка автобуса в (из) аэропорт буквально рядом с отелем.
20
pro-helene
Дата отзыва: 27 июня 2014
Самое большое преимущество этого отеля - это его расположение. Всё рядом: море, магазинчики, прокат автомобилей, всего в нескольких километрах аэропорт. Ну и сами номера отличные, просторные, светлые, чистые. Можно заказать завтрак в номер.
20
Oxana C
Дата отзыва: 06 июня 2014
Отличный отель с отличным расположением. До набережной минуты 2 пешком. Кроме того все остальное тоже очень близко, как то: центр старого города, бутики, магазины, офисы аренды автомобилей (с русскоговорящим персоналом!). Чистые, уютные номера с необходимыми ванными принадлежностями. Наш номер был не с видом на море, что, в принципе, тоже не так уж и плохо, - не шумно, не жарко.
20
AleksK66
Дата отзыва: 02 июня 2014
Главное достоинство отеля - его расположение! Советую выбирать при бронировании номер с видом на море - такие закаты. :-) На первом этаже расположено казино - так что по вечерам довольно людно и шумно. У отеля есть свой пляж - постояльцам небольшая скидка при его посещении.
16
butsik77
Дата отзыва: 28 мая 2014
Неплохой отель с хорошим расположением. Нам достался номер с видом на море - просите на ресепшене. По русски не говорят. Убирают хорошо, сам номер довольно просторный. Понравилось все. Завтрак чуть простоват
16
Valik0
Дата отзыва: 15 мая 2014
Отель расположен прямо на променаде- вышел, перешел дорогу и ты у самого замечательного моря!!! У нас был двухэтажный номер, оборудованный всем необходимым(чайник, коф.аппарат). Очень порадовали завтраки- свежая вкусная клубника, ананасы, много видов хороших сыров и т.п. За 120-150 евро рекомендую....дороже за 3 звезды не стала бы платить...даже в Ницце.
16
Илья
Дата отзыва: 08 мая 2014
Очень понравилось, номера светлые и чистые. В номере есть все необходимое.Главное преимущество это расположение, очень удобно и по набережной погулять и в центр сходить и на экскурсии и на вокзал.Вид из номера попался на море, очень красиво и окно витражное. Маленький минус однообразные завтраки, но вкусные и с видом на море.
20
Светлана Н
Дата отзыва: 02 мая 2014
Все очень достойно, чистенько, хорошие завтраки, в номере есть кофейный аппарат и чайник. Халат и тапочки, так же все для душа. Персонал очень приветливый, одно напрягает -никто не говорит по Русски. Очень удобное расположение,все рядом и экскурсионные паровозики и двухэтажный автобус где есть авто перевод на русский язык. Множество ресторанчиков где можно достойно покушать в обед.
16
alisa1605
Дата отзыва: 18 февраля 2014
Несколько раз была в этом отеле. Первая линия. Самый центр променада, рядом с Негреско.
Они сделали ремонт, но окна не поменяли. Поэтому если вам достанется зимой номер, где кровать стоит головой к окну, дуть будет нещадно.
Персонал хороший, милый, по-русски не говорят.
Завтрак обильный, вкусный, разнообразный. Но в столовой тоже безумно холодно!
Номера СИРЕНЕВЫЕ очень большие, с балконом и видом на море. Зеленые-маленькие, с видом во внутренний двор. Совсем разные.
В целом ОЧЕНЬ ХОРОШО, хотя и не дешево.
20
Dove-Ana D
Дата отзыва: 28 января 2014
Выше всяких похвал!!!
Идеальное расположение между старым и новым городом!
Прямо на Английской набережной.... Бесплатный интернет... шикарные кровати...
Номер достаточно большой, что мне очень понравилось. так это удобная гардеробная...
Завтра неплох, можно пить утренний какао и любоваться морем...
Отель располагается на пешеходной улице с кучей ресторанчиков, барчиков и кафешек.
Мне очень понравился...
Цена? Я брала по акции, поэтому для меня сочетание цена-качество осталось очень даже приемлемым.
Да, отдыхала в преддверии и во время Tour De France. Гонка проходила прямо рядом с отелем. Также вечернее шоу перед гонкой, сцены, выставки... Все рядом-рядом... Что опять же оставило свои положительные эмоции.
Удачных путешествий!!!
16
Martell K
Дата отзыва: 13 января 2014
Прекрасный отель!
Расположение супер, две минуты до центра, расположен прямо на набережной. Десять мин пешком до рынка. рядом пешеходная улица. Номера большие, просторные, если с видом на море, так вообще Блеск!! Чистые номера, ежедневная уборка номера, есть ванная в ванной комнате.
Wifi прекрасно работает по всей территории отеля!
Парковка платная три дня 60 €.
20
Valeriya1408
Дата отзыва: 06 ноября 2013
Отдыхала в этом отеле несколько раз! Недавно отель сделал ремонт, номера стильные и хорошие!
Советую номер с видом на городские улочки!
Номер с видом на сад или на море тоже рекомендую! Номера выходящие во внутренний дворик наводят тоску - в них нет балкона, только крошечное окно, да и вид на кустик с камнями не вдохновляет, то ли дело видно на французские улочки или лазурное море!
Отель находится в самом центре, до пляжа всего несколько шагов!
Рестораны, площадь Массена, магазины - все очень рядом!
Рекомендую отель!
20
Vlad A
Дата отзыва: 26 октября 2013
Отель был большим и чистым и располагался в одном из лучших мест в Ницце. Здесь есть номера (к сожалению, не мой :D ), откуда открывался вид на Променад дез Англе и было отлично видно море. Хоть отель и находится в центре шумного и суетливого района, в номерах было тихо. Мебель и декорации новые и весьма элегантные, сигнал WiFi вполне нормальный. Персонал вежливый и внимательный. Не на что пожаловаться! В этом отель ни с чем не сравнимой соотношение цены и качества.
20
Valeriy180
Дата отзыва: 22 сентября 2013
Путешествовали по Франции, решили завершить на Лазурном береге. Выбрав отель Меркюр оставись довольны. Номера достаточно уютные, уборка ежедневно. приветливый персонал. Завтраки хорошие, но на мой взгляд можно немного разнообразить( при проживании 12 дней хочется периодически видеть что-то новое.
В общем все устроило, будем рады приехать еще.
12
eva_Petersburg
Дата отзыва: 06 февраля 2013
Часто останавливались в отелях Mercury, но в этот раз разочаровались. Единственный плюс этого отеля - чудесное расположение. Но, если вы каждый день уезжаете на экскурсии, то можно выбрать лучший отель за те же (немаленькие) деньги, но не на набережной. А если вы приехали на курортный отдых, то это вообще трудно представить в Ницце, т.к. пляж просто никакой. Поэтому искать отель надо точно за ее пределами.
Сам отель занимает первые 3 этажа здания отеля Меридиан. На 4 звезды никак не тянет. На многих зарубежных сайтах вообще продается как 3 звезды. В отеле очень тяжелый воздух и плохой запах. У нас был стандарт с видом на патио на 2 этаже. Мы очень удивились, когда отдернули штору и увидели, что наше окно находится ровно на уровне земли. Открывать его можно, но держать открытым было проблематично, вдруг кто забежит (кошка, например) и свалится прямо тебе на голову, потому что изголовье кровати находится под окном. Поэтому в номере было очень душно, хотя из-за того же изголовья дул кондиционер, что тоже неприятно. Отрегулировать его не удалось, зимой его ставят на тепло, вместо отопления работает. Короче, приходилось жить с задернутыми шторами и в спертом воздухе. Просто не представляю, как люди живут в таких номерах летом!
У наших друзей был люкс с видом на море, они тоже не в восторге. Только сам вид хороший. А номер обычный, балкон супер узкий, очень шумно от проезжей части под окнами. И тоже очень душно, еще и солнцем номер сильно нагревается. Почему-то раковина находится не в ванной, а в комнате у изголовья кровати. Подруга рассказывала, что когда по утрам мылась, брызги летели на еще спящего мужа.
Завтраки хорошие. Правда, стоило нам встать и отойти за кофе, как с нашего стола тут же все убрали, пришлось заново брать круассаны и т.д.
16
Marina T
Дата отзыва: 01 ноября 2012
Отель прекрасно расположен на Английской набережной рядом со Старым городом и площадью Массена. Рядом с отелем остановка автобусов, в т.ч. 98-го, который идет до Аэропорта. Вежливый доброжелательный персонал! Удобные номера, в номере чайник, чай, кофе. Завтраки скромные - йогурты, нарезка, сосиски, мюсли, консервированные фрукты, свежая выпечка, блинчики, яйца, омлет, чай, кофе, соки. Номер с видом на патио - это вид на внутренний двор, с четырех сторон окруженный отелем. Получается, что вы из окна видите только окна отеля. Интернет бесплатный, работает хорошо, но постоянно надо регистрироваться. Даже если Вы не выключали компьютер, но буквально на минуту вышли из браузера, то регистрироваться надо снова!
В целом, отель понравился! Могу рекомендовать!
20
tarlos239
Дата отзыва: 10 августа 2012
Наверное лучший отель по соотношению цена-качество! В центре Ниццы, рядом с морем, отличные номера, хороший сервис, бесплатный вай-фай, доступ в общественную парковку прямо из отеля! Есть бесплатный пляж напротив отеля! (Платные чересчур дорогие)
Из минусов: Система кондиционирования подтекала немного, дорогой завтрак (рядом есть спар-супермаркет со свежими фруктами и выпечкой)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур