- Главная страница
- Страны
- Франция
- Курорты Франции
- Марсель
- Отели Марселя
- Best Western Hotel du Mucem
Best Western Hotel du Mucem 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Moka-Tiger
Дата отзыва: 11 ноября 2025
Чистый и разумно цена отель в хорошем месте. Рядом много ресторанов, пекарен, кофеен, баров и т.д. Также рядом был торговый центр с фудкортом, была и станция метро. Наконец, прогулка - расстояние недалеко от главного собора и района старого города. Я очень рекомендую этот отель.
20
sukhoi_584th
Дата отзыва: 01 июля 2024
Наш рейс из США был отменен перед самой посадкой, которая была после закрытия окна отмены бронирования этого отеля. Я отправил их по почте, объяснил ситуацию, и они любезно позволили нам отменить нашу бронь на две ночи без взимания платы. Мы не могли остановиться в отеле, но отличное обслуживание!
16
RingoGilkey
Дата отзыва: 22 июня 2022
Мы останавливались на 5 дней и оценили услужливый персонал. Хотя комната была маленькой, она была адекватной, хорошо обставленной и сверкающей чистотой. Отель находится в очень хорошем месте, и мы смогли дойти пешком до большинства достопримечательностей города.
4
Suresh
Дата отзыва: 04 ноября 2021
Ужасный отель, ужасный персонал, они не знают, как вести себя с клиентами, даже не думайте туда ехать
Я никогда не видел, чтобы какой-либо отель вел себя так, как общался со мной.
Ужасный опыт, ужасный персонал, пожалуйста, не думайте идти
16
calspickman
Дата отзыва: 20 сентября 2019
Отель расположен в 1 улице от дороги, идущей вдоль старого порта. Хотя сама улица не является самой привлекательной для потенциальных гостей, от этого не следует откладывать, так как интерьер отелей поддерживается на высоком уровне. Надо сказать, что номера довольно маленькие для пар, но вполне достаточны для проживания на 1/2 ночи. Автомобильная стоянка - это либо уличная парковка, либо многоэтажный парк за 21 евро в течение 24 часов. Мы бы наверняка использовали отель снова, если бы мы были в этом районе.
16
Sophie H
Дата отзыва: 19 сентября 2019
Прекрасный маленький отель. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Маленькая комната, но идеально подходит для того, что нам нужно. Убираются каждый день. Жаль, что мы были в задней части отеля, вид мудрый, но это действительно означало, что было очень тихо.
16
Victoria S
Дата отзыва: 09 июля 2019
Мы останавливались в отеле на 2 ночи, чтобы посетить город. Комната была на верхнем этаже - довольно маленькая, но чистая и тихая и имела все необходимое. Там был кондиционер, что очень важно летом. Единственным недостатком комнаты была наклонная стена - нужно быть очень осторожным, чтобы не пораниться.
Мы не заказывали завтрак - рядом с отелем есть множество кафе, где можно купить его дешевле.
Место было хорошо - 5 минут. пешком до следующей станции метро и большого торгового центра, а также до трамвайной остановки. Мы также гуляли до центра города, так как это было недалеко.
16
Relax177620
Дата отзыва: 03 июля 2019
Хорошее жилье и расположение, а также хорошие предложения - качественная цена идеально подходит для посещения старого города и нового города Марселя. Близость к торговому центру за покупками, а также хороший обед или ужин на крыше торгового центра до 1 часа ночи.
4
MDWaysman
Дата отзыва: 19 июня 2019
Вчера, 17 июня 2019 года я прибыл в Best Western в Марсель Франция
Администратор не смог найти мое бронирование на 3 ночи и попросил помощи центрального центра бронирования, они нашли мое бронирование, но указали, что я допустил ошибку при бронировании на веб-платформе Best Western на 17 июля…. Я случайно поменял июнь на июль (июнь / июль)…
Поскольку мое бронирование было твердым без возможности отмены, я спросил у администратора, может ли она предоставить номер с регулярной комиссией FIT, вычтя ошибочные суммы бронирования (я принял доплату более 50%!)
Администратор ответила, что она не может принять такое решение, и если я хочу остаться, я должен оплатить как июльские, так и текущие июньские расходы! Когда я попросил ее связаться с ее руководством, ответ был ясным и недвусмысленным: «Управление не может быть достигнуто или нарушено», вы можете себе представить мое разочарование, что в Best Western нет управления, которое может быть достигнуто в 5 часов вечера…
Я покинул отель, несчастный и расстроенный.
На следующее утро я нашел время, чтобы снова посетить отель, чтобы обсудить с администрацией мою неудачную бронь, и тут я нашел двух джентльменов, которые сообщили мне, что г-жа Габай, менеджер отеля, размещена в другом отеле. Я взял на себя боль (снова), чтобы посетить этот отель, и здесь администратор (которого предупредили, что я уже в пути) сообщил мне, что у г-жи Габай нет разногласий, чтобы обсудить ее со своими клиентами / гостями, и лучшее, что она может сделать, это дать мне адрес электронной почты, но ни в коем случае ее телефон или после встречи (я предложил позвонить или прийти, когда ей будет удобно, но нет…)
Я потратил время, чтобы поделиться с сообществом этим случаем, поскольку мы не должны соглашаться с тем, что крупные корпорации относятся к нам с «роботизированными» ответами без смысла в услугах гостеприимства, и наиболее важным является тот факт, что предложение здесь и сеть, которая отказывается говорить с это клиенты должны быть оценены до уровня, который он ценит своих клиентов
• С нашей стороны Best Western никогда не станет частью нашей семьи, друзей, бизнеса и сотрудников.
20
juliagin
Дата отзыва: 08 июня 2019
Очень понравилась гостиница Best Western Hôtel du Mucem (несмотря на соседство ресторана с названием Palestine). Свежеотремонтированые удобные номера, комфортное размещение, услужливый персонал, хорошее расположение.
Мне достался номер под крышей. Небольшой, но удобный. Все необходимое для крепкого сна и хорошего отдыха, включая чайник.
Удобное расположение рядом в портом. До старого порта 15 минут пешком. Рядом кафедральный собор и торговый центр La Terrase.
20
RWB2012
Дата отзыва: 27 февраля 2019
Мы останавливались здесь на три ночи и были очень довольны всеми аспектами отеля. Комната была удобной, чистой и тихой, и три сотрудника стойки регистрации, которые мы встретили, были очень приветливы и полезны, предлагая места для посещения и обедать. Отель расположен на небольшом расстоянии от главного центра города, но идеально подходит для "хоп на хоп офф автобус", портовой зоны с ее превосходным торговым центром, а также несколькими местными барами и ресторанами. Рекомендуемые.
20
Taroon H
Дата отзыва: 03 января 2019
Останавливались здесь на 2 ночи в канун Нового года. Первоначальная реакция заключалась в том, что район был немного ненадежным, но это было не так. Чувствовал себя вполне безопасно, возвращаясь в 2 часа ночи в канун Нового года.
Много баров и ресторанов вокруг. Также приличный размер Carrefour супермаркет около 3 минут ходьбы.
Отличный персонал, особенно Марлон, Зои и джентльмен ночью, чье имя я не совсем понял.
20
Carmen B
Дата отзыва: 24 августа 2018
Рядом с общественным транспортом, автобусами, метро трамваем. Пешком до 2 торговых центров и Террасов дю Порт. А также окрестности Паньера с его ресторанами и Vieux Port. Очень близко к достопримечательностям и музеям. Очень чистые номера и внимательный персонал. Завтрак может быть подан немного позже.
20
Umm Abdullah C
Дата отзыва: 25 июля 2018
Люди могут сделать или сломать опыт.
Марлон ночной регистратор - один из немногих исключительных французских людей, которых я встретил, который сделал наше пребывание в Марселе
Положительный опыт. Его полезное и дружелюбное расположение, безусловно, вызвало у нас
Чтобы чувствовать себя спокойно и сделать наше пребывание здесь комфортным.
Спасибо за вашу помощь. Его навыки обслуживания клиентов были на месте, и он заботился обо всем, включая парковку.
20
Pacienza
Дата отзыва: 14 апреля 2018
Отель понравился. Останавливалась на 1 ночь. Номер небольшой и уютный. Просторная ванная комната. Расположен рядом с Кафедральным собором. Недалеко есть торговый центр с обилием магазинов и кафе, а также прекрасной террасой. Персонал очень приветливый. Wi-Fi работал хорошо.
20
GegeSunnyIslesBeach
Дата отзыва: 24 февраля 2018
Телефон контакт удивительный, прибыл поздно и ушел рано. Адриен сделал все возможное, чтобы
конечно, мы позавтракали в 5:45 утра.
Великие люди, которые там работают. Очень рекомендую его очень близко к Mucem
12
Denise T
Дата отзыва: 21 января 2018
Номер был просто за ту цену, что мы заплатили, и большинство сотрудников ресепшен может говорить на английском, который действительно время от времени помогал даваемый мой ограниченный французский. Выезжать нужно в полдень, и персонал очень старался оставить сумки до 18: 00 также было хорошо для вечерних рейсов.Однако были некоторые вещи не счёт. Мы заказали обслуживание номеров на одну ночь (потому что большинство ресторанов закрывается в Марселе в 17: 00 очевидно) и чизбургер напомнил вид микроволновки маленькой 1 минуты, не говоря уже о в 8. 00 евро, это также прибыло без жареного картофеля. Другая еда была в том же в один минус порции. После перезванивания и просьбы чипсов, который был в меню, нам сказали, что не было никакого включенного чипсов (который был), после того, как администратор проверила меню сам, она была прекрасная - повысить некоторых. Это заняло больше часа, и они не были особенно готовят, и на стадиях похожи на сырой картофель. Тем не менее, они извинились и дали нам фруктовый салат, который мы заказали бесплатно, так что я не могу пожаловаться на обслуживание. Наконец, мы попросили такси назад до аэропорта быть забронированными отелем, администратор сообщил, что это будут 55 евро. Дорого за 20 - минут поездки, но послушайте, мы были в отпуске. Принимая фиксированную плату, мы пошли в аэропорт и водителя, которого попросили 76 евро. Он взимал 10 центов в секунду. Так что это хорошее место, просто не просите ни одну из других вещей, и вы будете в порядке!
20
Danudanu
Дата отзыва: 11 декабря 2017
При бронировании у меня были сомнения относительно этого отеля, который находится рядом с массивным паромным терминалом Марселя до Африки, в типичной зоне «дешевой гостиницы». Однако я оказался намного лучше, чем ожидалось:
- Район действительно довольно крутой. Приморский фронт (2 улицы от отеля) был полностью отреставрирован новыми музеями (в том числе MuCEM, который дает название гостинице), массивным и очень приятным торговым центром (Les Terrasses du Port) и двумя прекрасными зонами отдыха с красивым кафе s и кафе (Les Docks de la Joliette и Les Halles de la Major). Так что в то время как область выглядит, вероятно, это было немного изворотливым 10 лет назад (и есть все еще дешевые и бегущие отели здесь и там), она усеивается со скоростью света и чувствует себя в безопасности и интересна.
- Доступность хорошая. Метро и трамвай рядом с дверью. Главный железнодорожный вокзал находится в 20 минутах ходьбы (без тяжелого багажа), в противном случае метро. В 10 минутах ходьбы от Vieux Port.
- Отель также был отремонтирован. Мой номер был чист, выглядел как новый, Wi-Fi работал отлично, а также отопление (это был холодный день в Марселе). Односпальная кровать была достаточно комфортабельной.
- Персонал дружелюбный и внимательный.
Совершенно удобный вариант бюджета в интересной области в Марселе.
20
Albert V
Дата отзыва: 02 октября 2017
мы посетили Марсель при прохождении через другое место, так что осталась одна ночь
персонал очень дружелюбный, и наш номер был очень чистый с небольшой, но подходящей ванной комнатой
кровать была между, но удобная, нам нечего было жаловаться
отель расположен рядом с большим собором и в окрестностях расположено много хороших ресторанов
это идеальный отель на выходные, и мы снова посетим
20
Ján H
Дата отзыва: 21 мая 2017
Хороший отель в отличном месте, легко достижимое пешком. Метро находится в 5 минутах ходьбы, автобус / железнодорожная станция находится в 20 минут. Очень услужливый и дружелюбный персонал. Завтрак «шведский стол» за 11€ был хорошим также. Определенно стоит своих денег.
12
Brent R
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Хотя очень чистый и приятный, включая очень услужливый персонал и отличное расположение, есть две вещи, которые превратить мой последний визит в этот не ведущего в восторге отель. Во-первых, мой номер был сауной, которая сопротивлялась всем попыткам температура Пробовали добиться чего-нибудь. Этот отдых был зимой, так что это была проблема батарей / кипятильник. Пришлось оставить окно открытым всю ночь. Затем, Wi - Fi работал с перебоями в лучшем случае. Если у вашего отеля есть прошу, мешал ли я некоторое полное рупий данных и отключить меня в течение вечера, в то время как я пытался справиться с того, как пойти строительными проектом с другой стороны земного мяч, скорее всего, я не буду останавливаться с вами снова.
12
anavictoria2016
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Отель хорош для бюджетной поездки. Я пошел на культурную поездку со своим университетом, и в номере отличный делить. (Я останавливался в двухспального номера). Завтрак был только хлеб, ветчина, консервированными фруктами, сыром и омлет. Мне было жаль, что я бы не нашел что-то более естественным и здоровым. По крайней мере, вареное яйцо вместо скремблировавшего. Люди на ресепшн были очень приятными, думали женщины за завтраком, который только попросили номер комнаты раздражало манере, и предложили какой-то напиток, но после того, как не предлагает вида обслуживания, они просто сидели и говорили друг с другом. Остерегайтесь чашки, было очень трудно найти чашку или стакан, который не был в пятнах, даже чашки для кофе в номере. В этом отеле нет хорошего вида. Но я повторяю, если вы едете для скромного бюджета, это, вероятно, один из лучших.
16
mintmoocher
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Мы провели две ночи в этом небольшом бутик-отеле на краю Panier, Старого порта и порта. Он находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Jolliette, отличная для независимых путешественников и комфортабельные номера. Персонал был отличный и очень хорошим, когда обиделись на часть нашей группы. Удобные функциональные номера и отличное расположение около в целом много.
12
Misstieka
Дата отзыва: 10 августа 2016
Плюсы:Очень современный- Близко к общественному транспорту- Чистый отель- Около Джолиет-Сквер с некоторыми террасами-Минус- Мы получили номер на шестом этаже. Там было тихо крошечный, а не для клаустрофобных людей, так как были только окна в чувствующей желание крыше.- Старайтесь избегать пятом этаже.
16
sasworthers
Дата отзыва: 04 мая 2016
Останавливались здесь на одну ночь перед присоединяющимся круизом - это действительно отель намного лучше внутри, чем. Персонал по очень услужливый персонал на стойке регистрации. Завтрак был нормальный - богатый выбор и дружелюбный персонал. Можно дойти пешком до старого порта и т.д. Приблизительно стоимость такси отсюда до Автобуса/Вокзала 15 евро. Номера маленькие, но хороший и чистый.
16
Tommie L
Дата отзыва: 29 апреля 2016
Дружелюбные люди, работающие на стойке регистрации, и завтрак.Завтрак был хорошим и свежей, типичной едой с местности Марселя / Про-Ванса.Номер не большой, но нормальный размер, простой и чистый.Я был один, поэтому для меня это был идеальный размер.Вид с балкона открывался вид на улицу, крейсерским кораблем и церковью поблизости.У входа было два дивана и некоторые холодные напитки.Я бы остановился здесь снова, и цена была дешевой.
20
Ernold69
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Номер был маленький, но функциональный, чистая и удобная кровать с двумя подушками. Ванная была хорошая, чистая, с удобным душем. Завтрак был очень хороший с большим выбором хлеба и напитков. Очень доброжелательное и любезное обслуживание на стойке регистрации и в комнате для завтрака.
16
Francis H
Дата отзыва: 09 марта 2016
Хорошее расположение, близко к собору ("la Major" "), Mucem и Старый порт, которые все легко добраться пешком. Ходьбы в противоположном направлении, совершенно новая торговая зона ("les Docks") и всего в нескольких сотнях метров, море перед вами.У отеля есть договоренность с охраняемой парковкой публики всего в квартале с интересной стоимость. Tramcare к Cannebière - еще один квартал от парковки.Персонал доброжелательный, и завтрак (11€) отличный со многими местными продуктами с объяснением на английском языке в меню. Наш номер был довольно маленьким, с видом на внутренний двор, не очень, но он был очень мил, а ванная комната с разумные по размерам. Никакого шума вообще....Отель открылся в 2012 и, кажется ухоженным, все полы и стена аккуратные.We 'l, вероятно, вернуться!
12
aitchraz
Дата отзыва: 21 февраля 2016
Этот Отель - именно то, что мы ожидали, да, номера были маленькие, и мы возненавидели двери бара в ванную, но это было достаточно для нашего двухдневного пребывания. Все сотрудники говорили по-английски и были очень любезны. Был пустой холодильник, поэтому вы можете можно оставить еду, что нужно, так как Континентальный завтрак стоит 11 евро. Кофе и чай и чайник и маленький телевизор с несколькими каналами на английском языке, но это в порядке вещей. Бесплатный Wi-Fi в номере. Ближайший супермаркет очень хорош для круассанов и выпечки, с которой мы столкнулись с кофе на завтрак.Марсель - промышленный город, и хотя Отель расположен рядом с прекрасным Собора и Музея, там много всего, чем заняться. Метро - менее чем в 5 минутах ходьбы, а билеты можно купить на стойке регистрации, что здорово, так как нет киоске билет на станции.Не ожидайте ходить куда-нибудь поесть вечером, так как все бары и рестораны рядом с 7. Нам повезло найти бар, где все еще были люди, говорящие в баре, и они приготовили гамбургер и жареный картофель в нашу первую ночь и Лазанью в наш последний вечер.Забудьте об этой инструкции все ЕС здесь. Бармен и клиенты все курили в баре и нет мусорок для мрачноватый собаки, поэтому смотреть под ноги.Приедем ли мы еще раз. Зондирование НЕТ.
16
patanete
Дата отзыва: 11 декабря 2015
Расположение может быть, не очень удобно для туристов в первый момент, но я это очень близко к новому MUCEM, и оттуда, в нескольких шагах от центра города вместе с район порта. Пугающе огромный ночью, но я чувствую себя в безопасности, очень близко к метро, всего в двух остановках от железнодорожного вокзала и Ville Kings центра. Магазины и огромный торговый центр поблизости. И удобно добираться до паромов,!Мой одноместный номер был крошечным, с окном на крыше, но современный, очень хорошо легли и очень чистым. Отличный Wi-Fi и очень хорошая система отопления. Услужливый персонал
12
Majorcalass
Дата отзыва: 12 ноября 2015
Хороший отель для деловых людей, очень чистые номера и ванной. Мы останавливались в течение 5 ночей в октябре, но это не ориентируется на людей, которые хотели бы возвратиться со дня осмотра достопримечательностей и выпить в баре или беседе с другими гостями. Чай и кофе в номере - приятный штрих. Номер был маленький, но функциональный. Администраторы были очень вежливы, но не слишком дружелюбными и услужливыми.
12
Ting P
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Отель в промышленной зоне, темно, когда мой возвращались поздно вечером. Он современный и прямо рядом с MUCEM, но в остальном, я не думаю, что качество отличное на завтрак не включен, другие отели предлагают более дешевые номера и с завтраком, и кровать очень маленькая, я только измеряю 171 см. Парковки нет, только общественная парковка находится поблизости.
4
Monika L
Дата отзыва: 03 ноября 2015
Это ужасный отель, я не знаю, как Best Western оставили свои имя к этому виду низкого качества. Мы первоначально забронировали, чтобы провести 3 ночи, но уехали после одной и заплатили за номер в другом месте, несмотря на то, что мы не смогли получить возврат денег. Улица, на которой расположен отель, не чувствуешь себя в безопасности ночью и довольно безобразная. В отеле не было кондиционера на, несмотря на рекламе кондиционера на сайте, получил до 28 градусов быстро, даже с открытым окном. Запах, шум и комары из открытого окна были проблемой. Вид из нашего номера был абсолютно отвратительно, как показано на фотографии. Не рекомендовал бы этот отель!
16
Laura S
Дата отзыва: 01 октября 2015
Персонал был очень дружелюбным, они помогли нам много, они сделали бронирование в ресторан на ужин, они объяснили, как добраться до центра города.Кроме того, номера были чистыми, и все было хорошо. Вид из номера не был блистательным (мы видели на крыши, полны мусора), но если вы не глаза отдельно, все было хорошо.Мы определенно рекомендуем этот отель.
16
William P
Дата отзыва: 29 июля 2015
Хороший отель, расположенный недалеко от главного порта Marcel. мы останавливались здесь на 4 ночи, меню завтрака "шведский стол" его неплохой. Персонал отеля был дружелюбным и услужливым. Сам номер содержался в чистоте, в любое время и просторный. У нас был номер обслуживание * ужин, послали в наш ном да р*, и мы не можем жалоба, еда была прекрасной и прекрасно представлена.Стоит по хорошей цене.
20
Australia-to-France
Дата отзыва: 07 июля 2015
Останавливались на 2 ночиОтель хорошо расположен, близко к метро и транспорту, но и в 5 минутах от Террас торговый центр Du Port.Номер повышенной комфортности был хороший, с огромной кроватью и хорошо оформлен.Очень дружелюбный персонал.Мы вернемся.
12
luciacds
Дата отзыва: 01 июня 2015
Номер был хороший, чистый, но немного маловат. Имел все удобства и мини-бар.Ванная была маловата для нас.Тихо и кондиционер работает отлично!Парковка через квартал, и немного дорога. Позвольте им знать, что вы будете нуждаться в этом.
16
YamenBadr
Дата отзыва: 22 мая 2015
Я регулярно езжу в Марсель по делам, и это мое второе пребывание в этом отеле из-за распродаваемого отеля Ibis. Однако, я думаю, что сделает это снова с этого времени. Номера очень чистые и просторные. Персонал просто потрясающий, мы должны были уехать в 5:30 утра в аэропорт, и не было времени на завтраки при выписке из отеля на стойке регистрации, немного свежего кофе с пары булочек и нас Бесплатно.Улица отеля - единственный, уменьшают, но, тем не менее, общее расположение - всего прекрасные в 2 минутах ходьбы с террасы du порт или трамвай, и 15 минут хорошей прогулки до старого порта.
16
Triniroxie G
Дата отзыва: 16 мая 2015
Останавливались здесь на две ночи, так как я мылся в Марселе. Отель находится менее чем в 5 минутах от метро, которое может разместить вас с главной железнодорожной станцией. Персонал дружелюбный и приятный. Достаточно близко пешком.
20
BackPckWorldtraveler
Дата отзыва: 26 октября 2014
Я приехал из Корсики, усталые и было невозможно спать от моих путешествий. Чудесная девушка по имени Делфин (я надеюсь, что он находится, потому что она заслуживает высшей похвалы) довело меня номер (что они не имели... Она позволила мне оформлял в 7 утра, вместо 2 часа дня и расположила меня быстро. После полученного немного отдыха, я вернулся вниз к стойке регистрации, чтобы получить информацию о городе, и она была больше, чем отель! В других примечаниях. Номер был чистым и просторным и недавно отремонтированной, расположение было немного за пределами центра, но мне не нравится останавливаться в центре из-за всех туристов. 10 минут пешком, Люди в гостеприимстве не получите это достаточно для того, чтобы сделать все возможное... И в Европе еще более трудно найти. Этот отель, и эта девушка, были великолепны.
16
Hung M
Дата отзыва: 15 октября 2014
Я останавливался здесь на две ночи, и это было хорошее место для отдыха для моего прогулок по по Марселю.Плюс «за»: персонал был исключительно любезен и сделал все, от помог мне позвонить Авис к нахождению ресторанов очень охотно. У меня был хороший номер на пятом этаже, в котором было окно в крыше, которое открывалось и шума создавало хорошие бризы, чтобы войти. Номер и ванная были чистыми и хорошо оборудованные. Расположение хорошее, если вы хотите исследовать новую район MuCEM (стоит посетить) и Panier. круглосуточное обслуживание номеров хорошо иметь и был по хорошей цене.Доводы «против»: окрестности ночью особенно в выходные чувствуют себя немного небезопасными. Это - настоящая прогулка (15-20 минут) в область Старого порта (который для некоторых может быть хорошей вещью). Интернет был пятнистым для меня и по моему телефону MacBook Air и по Droid (хотя хороший, что это бесплатное). Цена казалась немного высокой для моего двухместного номера, особенно рассматривая, сравнительно оценил Эйрбнба, которые были в лучших местах и многое другое.
16
JER66
Дата отзыва: 15 октября 2014
Мы были довольны качеством, удобствами и очень услужливым и дружелюбным персоналом в этом отеле. Мы были в пешей доступности от достопримечательностей, хороших ресторанов, магазинов и метро. Хорошее качество за эту цену.
20
caridos
Дата отзыва: 03 октября 2014
Очень люблю останавливаться в отелях этой сети... всегда всё отлично и никогда никаких проблем :-)
единственное что могу сказать именно про этот отель, то маловато пространства было в нашем номере....
12
VDLV
Дата отзыва: 01 октября 2014
Номера красивые и современные, но немного маленькие. Вы можете слышать некоторые небольшой шум ночью. Кроме того, отель закрыт, между 5 и 8 минут ходьбы от Старого порта.Завтрак - отличное, и обслуживание в отеле очень хорошее.
16
Enis S
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Мы останавливались на 2 ночи. Хорошее место за 100 долларов в ночь. Совершенно новые отремонтированные номера. Хорошая удобная кровать. Хороший душ. Район так себе, но очень в центре. Вы также можете найти парковку на улице. Молодая девушка на стойке регистрации очень вежливый, хорошая, дружелюбные и услужливые. Она лучшая!!Отличный Интернет. Также есть компьютер с aprinter для бесплатного usagein лобби. Мы очень довольны пребыванием в отеле. Спасибо.
16
Sveta-Ru
Дата отзыва: 26 августа 2014
Я не в первый раз останавливаюсь в отелях этой сети. Например, останавливалась в Париже. Мы останавливались в номере категории "Комфорт". Номер по площади относительно нормальный: не большой, но и немаленький. У нас в ванной комнате была ванная: я специально заказывала этот номер с ванной, так как не люблю душевые кабины. Отель расположен рядом со старым портом, а вот до остальных туристических мест нужно добираться если и пешком, то как минимум 20 -25 минут (но это в моем темпе). В номере убирались каждый день, полотенца тоже меняли исправно. Завтрак скудноват: я ела только круассаны, апельсиновый сок и кофе. В отеле есть wi-fi, но работал он медленно. Персонал знает английский.
20
Maionech
Дата отзыва: 30 июня 2014
Осталась здесь в одну дождливую(!), что в Провансе редкость, ночь. В отеле чисто, опрятно, цена соответствует качеству. Одежду постирали и погладили и утром она уже была как новенькая. В ресторане обычный завтрак - круассан и стакан сока. Понравилось, что были свободные номера, не заставили ждать с заселением. В целом - отлично выспалась и получила кучу улыбок от персонала. Очень понравился холл отеля - вроде обычный, но такой уютный!
16
Vladi D
Дата отзыва: 27 июня 2014
Это хороший отель, расположенный в нескольких минутах ходьбы от порта, Места Жольет и собором de la Major. Старое здание, но очень хорошо отремонтирован. Номер довольно маленький, но для одного человека (и на одну ночь) - это было более чем достаточно.Я был удивлен планировка ванной и душа - они вдоль которых много прекрасных вдоль стены и отделены от номера деревянными раздвижными дверями. Двери душа тоже открываются в номер, и вы можете явно смотреть. Не очень хорошо для людей, которые предпочитают можно принимать душ и сходить в туалет, без их партнера глазеют: )Я не пробовал завтрак, когда я спросила его для 11 Eu. есть варианты вокруг отеля, и действительно было более чем достаточно.IPod док - хорошая идея, а также бесплатный Wi-Fi.Общественный транспорт рядом находится станция метро находится на площади Жольете и трамвай становится еще ближе. От станции Карлова на самом деле находится самый срезать - это займет 15 - 20 минут под гору.
16
Dilly057
Дата отзыва: 23 июня 2014
Этот отель - отличная находка. Расположение отличное, в районе Евро-Средиземного моря, которая является прекрасной социальной и культурной регенерацией от старой области.The MuCEM пристаней, содержит и историческую и современной архитектуры, этот отель оказался яркой, современной и гостеприимная особенность этого. Наш номер был нормального размера и очень хорошо обслуживался и тихо, но, к сожалению было только окно Velux. Чай и кофе доступны в номере. Завтрак был дорогим в 11 евро, поэтому мы решили использовать многочисленные бары, кафе и ресторанов, которые предлагают хорошо на завтрак и всю другую еду. Бесплатный Wi-Fi был полезным. Очень дружелюбный и услужливый персоналОтель делает очень хорошей базой для исследования Марселя, недавнего Города Культуры и той, которую предлагает большую сумму посетителей.
16
Elena721
Дата отзыва: 09 июня 2014
Очень неплохой отель, удобное местоположение, приветливый персонал, чисто, есть возможность парковки, правда платно в трех минутах от отеля, однако в условиях отсутствия парковки в округе это очень удобно. Для осмотра города то что нужно...
16
ygoodshop13
Дата отзыва: 28 мая 2014
Мы выбрали этот отель для ночевки перед круизом. Находится в шаговой доступности от места отправления бесплатных городских шатлов в круизный терминал.
из достопримечательностей поблизости - Cathedrale de la Major. Так же пешком легко дойти до набережной, где можно прокатиться на колесе обозрения. До Нотр дам де ла Гарде идет автобус № 60.
На ресепшине есть бесплатные карты Марселя.
Номера стандартные, не большие и не маленькие. Чисто, уютно, без лишней суеты.
20
DenisPetrov
Дата отзыва: 23 октября 2013
Отличный отель с хорошим расположением за разумные деньги. Перед поездкой прочитал несколько нелестных отзывов об этом отеле здесь, должен сказать, что они не имеют под собой оснований. Претензий к отелю нет вообще. Всё быстро-чисто-удобно. Рекомендую!
20
lbpj3012
Дата отзыва: 30 августа 2013
Наш номер повышенной комфортности в отеле Best Western Hotel, Mucem был меньше, чем BW 's, в которых мы останавливались в U.S. (но больше, чем BW в Монреале). Меня «можно было бы не считать типично размера для отелей городского района во Франции. Однако каждый сантиметр квадратный в номере был запланирован и хорошо оформлены. Яркие и чистый. Несколько мер безопасности были там. Всего в 10 минутах ходьбы в Старый порт и еще ближе в Музей милого маленького музея, который великолепный. Персонал в отеле BW Mucem был полезен нам несколько во всем. Мы не принимали участие в завтрак за 11 евро - я думаю, что мы найти вариант получше, найти места в соседнем Месте Жольетом. С удовольствием остановились бы здесь снова.Не так много шума, чтобы сообщить. В отеле, тихом; на улице, некоторый шум улицы регулярной уборки.Питер, Вудбери КТ U.S.
16
Amanda M
Дата отзыва: 01 августа 2013
Мы прибыли на станцию поезда Сент-Чарлз около 11 часов вечера, и по какой-то причине такси не будут отвезти нас в отель Best Western. Они сказали нам, что мы могли дойти туда, и мы сделали, однако это остановиться у друга тем, что было в 30 минутах ходьбы, так как мы никогда не были в Марсель раньше. После прибытия на стойке регистрации был очень радушным, и мы быстро добрались до нашего номера в отеле, который был очень просторным и имел отличный вид с балкона на Cathedrale de la Major. Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи (в субботу к понедельнику) и это не было очень шумно или занят. Мы получили приветственный подарок по прибытии, что было очень хорошим, также был бесплатный Wi-Fi, так же как и компьютером и принтером в холле. Мы не брали завтрак отеля, так как мы обнаружили, что он был дорогим, и мы нашли более дешевые завтраки в Старом Порту, который находился всего в 20 минутах ходьбы. Единственной неприятной вещью в отеле состояла в том, что он не был расположен в самом замечательнои месте и выглядел немного схематичным ночью, однако в отеле ничего как улица! Мы с удовольствием остановимся здесь снова!
4
a b
Дата отзыва: 18 июля 2013
Мы забронировали номера за 2 месяца до того, как в Марсель стран, заказ был confimed и в день прибытия кто-то из на ресепшн и сказали, что это мы прибыли поздно. Мы прибыли в Марсель в 11 p.m; отель был закрыт, администратор сказал, что наше бронирование было отменено и в середине ночи в субботу, на праздниках нас заставили искать другой отель. Наши номера были арендованы кому-то еще во время нашего рейса. Администратор не говорил на английском языке достаточно, чтобы решить эту проблему, он сказал "извините" и задернул дверь. Мы не получили вида помощь, например, заселение avaibility номеров в других отелях. Мы не рекомендуем этот отель.
20
kelly1281_
Дата отзыва: 09 июля 2013
Отель хорошо расположен, и главный в Марселе Старый Порт с тесными связями к Метро. Прекрасный собор с видом на улицу. Номер был просторный, светлый, просторный и очень чистым. Pierre на рецепции встретил, и с жестким схватыванием английского языка сказал нам, какие достопримечательности мы видели и где был лучшим из всех, где можно поесть. Наша поездка, к сожалению, варьировалась в к худшим, когда нам пришлось вызвать скорую и быть пришлось обращаться в A&E.... Pierre сделал все возможное для нас, показываю команду нашему номеру, чтобы языковой барьер, и для того, чтобы после того, как волновался меня спросили, должен ли он сопровождать нас в госпиталь! Это было очень получено и было большим весом с наших умов. Мы вернулись бы сразу же к этому фантастическими соотношения цены и качества, клиент центральное размещение!
20
Sarah C
Дата отзыва: 19 мая 2013
Мы останавливались здесь на одну ночь на нашем пути от Барселоны до Парижа, и это было хорошо. Номер был красивым и современным, с большой удобной кроватью и красивой ванной комнатой. После долгой поездки на поезде из Барселоны мы прибыли рано вечером, 5 минут пешком до города, чтобы взять пиццу на ужин, затем вернулись в наш комфортный номер в отеле, чтобы расслабиться с некоторым телевизором и очень ожидаемым теплым душем. Персонал отеля был дружелюбным и любезной рекомендация, где можно поужинать от и помогли нам заказать такси в начале следующего дня. Это было, в чем мы нуждались между двумя двумя дней пребывания
12
765Silver7
Дата отзыва: 26 апреля 2013
Доброжелательный персонал на стойке регистрации. Отель очень чистые и современные обстановка. Доступ WiFi был дополнительным преимуществом и, учитывая без того, как мы обратились. Данная карта также была полезной. Мой одноместный номер был очень небольшим (самое маленький, я останавливался на своих путешествиях во Франции), и позади отеля с меньше, чем приятная проспект (огромные серебряные Водопровод и мусор, по-видимому исключенный из квартир прямо напротив). Что касается недостатков, не было никаких удобств ресторана и бара в отеле, ни непосредственно близости, которая была очень неудобная, и мне пришлось идти до Старого гавань (всего около 15 минут можно дойти пешком), чтобы поесть. Отель действительно рассчитан на завтрак в подвальном номере, хотя я не использовал это место. Отель находится в тихом темной и части, по которой ходят, города и не очень хорошо для одиночного путешественника.
12
Holby-T
Дата отзыва: 10 апреля 2013
Я прибыл довольно поздно, и персонал регистрации был очень доброжелательным и обеспечил код Wi-Fi без побуждения. Я имел номер на 1-ом этаже лифтом и, хотя довольно маленький был очень приятно украшен, чистый и привлекательный.Как только я разобрался, я думал, что оставил сигнал, бегущий, поскольку я пошел, чтобы проверить, что я понял, что nois был из смежного номера. Позже, когда кто-то смыл цепь, я буквально подскочил, поскольку она казалась, что кто-то был в моей ванной! Чтобы сказать стены тонкие как бумага, преуменьшение, или это или их слесарное дело самые громкие, я когда-либо испытывал.Несмотря на постоянные громкие шумы других людей в их ванных и радости слушания моего соседнего храпа! Кровать была удобной, и я действительно спал хорошо.Персонал был очень предупредительным, устроил такси очень быстро и говорил на очень хорошем английском языке.Таким образом кроме шума хороший отель.
16
Swissbear07
Дата отзыва: 03 апреля 2013
Мы останавливались в отеле во время пасхальных каникул в течение четырех ночей.Расположение хорошее. Требуется чуть приблизительно пять минут к метро и приблизительно 10 до 15 минут в порто Антико Марселя. Прилегающая территория тихая. Номер был небольшим, но очень хороший договорился использовать свободное пространство. Отель и номер были очень чистыми. Персонал был очень доброжелательным. Завтрак был также хорошим. Мы можем действительно рекомендовать отель для городской поездки или около этого.
12
Neo
Дата отзыва: 25 марта 2013
4 звезды для атмосферы (cleanliness design) и 2 для небольшой комнаты...Расположение, которое это очень хорошо, не в центре города, но также и не до сих пор, разумно идти от отеля до старого порта.Обслуживание было добрым.
16
H_M_P_888
Дата отзыва: 02 сентября 2012
Отель находится на расстоянии, которое можно пройти пешком Старого порта. Номер был маленький, но удобным. Бесплатная вода, чай и кофе были доступными в номере. Ведущие сотрудники офиса были очень доброжелательными и предупредительными.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур