- Главная страница
- Страны
- Франция
- Курорты Франции
- Иль-де-Франс
- Отели Иль-де-Франса
- Mercure Paris Velizy
Mercure Paris Velizy 4*
Рейтинг отеля:
8,12
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
12
772maria
Дата отзыва: 25 января 2020
Снаружи здание выглядит красиво. Очень тихо, но рядом с торговым центром и метро тоже. Лобби не очень большое. Номер большой и чистый. Есть кафе, но во время нашего завтрака "шведский стол" мы будем завтракать в другой комнате, такой как общая комната. Номера выглядят очень медвежьими, в тихом и определенном месте темно. Шведский стол не очень хорошо. Как нормальная стандартная еда. Во время завтрака мы замечаем, что только азиатские гости, такие как мы, будут там только. Как расист. Персонал не дружелюбный. Однажды мы приветствуем доброе утро без ответа. Нужно приветствовать на своих языках во Франции.
16
TroutQ
Дата отзыва: 10 декабря 2019
Это смешанный обзор. Само жилье хорошее, удобная кровать, чистая комната и т. Д. Весь персонал, которого я встретил, был дружелюбным и профессиональным.
Матье, который руководит приемной командой, был фантастическим, и его команда тоже. Он пришел ко мне на помощь, когда мое такси опоздало, и отвез меня к моему клиенту. Моя оценка будет 5 для персонала.
Еда в ресторане вечером была не так чудесна. Суп, который я имел, был хорош, и хлеб и десерты прекрасны. Однако, стейк и утка в ночи один и два были очень жесткими. Я оставил стейк, так как не мог его разжевать, а утка была съедобной, потому что я был голоден, но не очень хорош. В последний вечер я пошел на рыбное рагу / карри и т.д., что было лучше.
Я видел, как двое джентльменов пожаловались на ужин в мой последний вечер, и увидел, как официант вернулся с пакетом, который выглядел так, словно в нем было их мясо. , , , тип пакета с готовым мясом. , , , ,
Я был здесь на работе и просто хотел поесть в конце дня, чтобы я мог продолжать работать.
Мой совет: оставайтесь здесь, если это удобное место, заказывайте с умом из меню или выходите на ужин. Недалеко от отеля находится торговый центр Westfield, но территория вокруг отеля немного бесплодна.
8
Tony P
Дата отзыва: 06 декабря 2019
Обслуживание, которое мне обычно оказывают в баре, было значительно сокращено из-за смены персонала. Они были гораздо менее внимательны и на самом деле граничили с грубостью. Это было перенесено в ресторан, где из-за того, что они были заняты, обслуживание было медленным, и еда не была хорошо приготовлена
16
Nefje
Дата отзыва: 14 августа 2019
1/2 пути между Дордонь и Амстердамом, это была удобная остановка для нас, отель имеет все удобства (включая небольшой бассейн) расположен напротив большого торгового центра. Приятный семейный номер. Платная парковка - мой единственный минус.
16
Richard H
Дата отзыва: 04 августа 2019
Посещение молодой семьи в рамках поездки обратно с юга Франции. Персонал наверняка не был груб, как говорили другие. Не могу винить их, и они были полезны во всем.
Хорошо:
Парковка на территории без ограничения по высоте
Местные рестораны и автострада
Под Версалем
Бассейн и тренажерный зал
Приличный размер комнаты
Плохой:
20 евро на завтрак возмутительно.
Только двуспальные кровати в номерах, видимо, поэтому мне пришлось спать в одной кровати, как ерзать ребенка. Плохой сон!
В целом, я бы остановился здесь снова, если ехал таким образом, но я бы принес свой собственный завтрак!
4
Chady Y
Дата отзыва: 06 мая 2019
Этот отель не чистый, завтрак плохой, и персонал грубый. Мы провели 3 ночи. Покрывало на кровать было отвратительно. Мы попросили изменить это, но этого не произошло. Кроме того, принимать душ не очень хорошая идея после долгого дня, потому что вам нужно ждать от 5 до 6 минут, чтобы получить благословение от горячей воды. Что касается еды, хотя сорта могут быть не важны, вкус того, что предлагается, должен быть по крайней мере хорошим. Но это был не тот случай!
В этом отеле есть еще один негативный момент: вы легко слышите чаты своих соседей, а это плохо поздно ночью или рано утром.
Итог, я не рекомендую этот отель.
20
DeeManTheTraveller
Дата отзыва: 08 января 2019
Останавливались здесь на неделю, просто по делам, поэтому я не был в отеле много, просто для сна. Это дало мне отличный ночной сон каждую ночь.
Если персонал отеля подскажет, какие у вас здесь матрасы, я был бы очень благодарен, так как хочу купить для себя!
Я останавливался в двухместном номере на 3 этаже рядом с лифтом. Все еще было тихо и не беспокоили.
16
Nicoleta P
Дата отзыва: 01 января 2019
Мы останавливались в Mercure на Рождество, у нас был двухместный стандартный номер, и мы были очень довольны им. Как пара с 4-летним мальчиком, мы хотели что-то, чтобы удовлетворить нас всех, поэтому бассейн был бонусом. Расположение хорошее как для Версаля, так и для Парижа или его окрестностей, и отель предлагает хорошую информацию о том, как добраться туда, куда вы хотите. Завтрак самый лучший, разнообразные блюда и напитки, включая французский выбор. Это действительно было чем проснуться. Бар отеля был хорошим, не большим, но хорошим местом для напитков в конце дня. Мы никогда не проводили Рождество в отеле, поэтому не можем сказать, должны ли они сделать что-то другое или еще что-нибудь в этом роде. Комната была большая, чистая, немного устаревшая, но не в неприятной степени. Кровать была очень удобной, полотенца меняли, все убирали каждый день. Единственным минусом является то, что мы ехали, и когда мы приехали после 3 часов дня, номер все еще не был готов, но на стойке регистрации было очень приятно предложить нам VIP-напитки и бесплатную парковку во время нашего пребывания, что мы очень ценили. Я не могу дать 5 звезд, но это заслуживает полных 4 *.
20
PritaZ
Дата отзыва: 23 ноября 2018
я заказал улучшенный номер с 2 кроватями размера "queen-size" со стильным оформлением, просторный номер, который может использоваться семьей с 2 детьми-подростками. с диваном и всем, что вы все еще можете поставить 4 средний багаж, и он все еще просторный. С очень доступной ценой. Меню завтрака разнообразное, я не видел азиатского меню, но это не проблема.
16
Dmitry K
Дата отзыва: 17 августа 2017
Отель, в котором я часто бываю (5-6 раз в год). Всегда прекрасный завтрак. Бесплатно организуют трансфер до места работы. Номера всегда чистые. Номера удобные и со всеми удобствами. Если в Вам нам в Велизи, то тут будет удобнее всего. Из минусов, я считаю немного завышена цена.
20
Jane M
Дата отзыва: 04 августа 2017
Мы останавливались в Mecure Velizy в субботу вечером на две ночи после 3 дня в Диснейленде, Париж. Первые впечатления от входа и ресепшн были хорошими. Персонал был услужливым, когда мы прибыли поздно вечером, мы прошли регистрацию и в нашем просторном двухместном номере быстро. Я останавливался в нескольких отелях Mercure раньше, и это был, безусловно, самый большой номер, в которых я останавливался с семьей. В номере было две двойные кровати и был очень просторным, чистым и просторным, более чем ванная вполне хорошая. Завтрак "шведский стол" был превосходным, включая горячую еду, а также обычный континентальный завтрак. Большой выбор достаточно большой выбор. Персонал был услужлив в направлении нас до автобусной остановки для короткой 30 поездки в Версаль. После нашего возвращения было приятно иметь бассейн, чтобы окунуться после долгого дня прогулок по Дворцу.В целом, очень хорошее тихое место для отдыха, несмотря на то, что это очень близко к главной дороге и торговому центру. Просто маленькое предупреждение, которое вы должны платить за парковку в отеле. 12 евро для 12 - 24 часа (бесплатная парковка 3 часов). Определенно остановился бы здесь снова.
20
Fred S
Дата отзыва: 16 июля 2017
Это отличное место, если вам не хочется останавливаться в Париже или для автопутешественников, здесь можно остаться на пару дней, съездить в Версаль (20 минут, есть автобусом) или заняться шопингом в самом большом Ашане и аутлетах, это рядом - через дорогу. Велизи-2 это "деревня" офисов, и здесь кроме них почти ничего нет, зато чистейший воздух, много цветов и хвойных. Честно говоря, пройдясь по этим окраинам, даже в шумный Париж не тянет, но если очень надо - на такси 24 евро на Uber до Марсова поля.
Отель на мой взгляд идеален - чистота-тишина, понятно, огромные кровати, чай-кофе-тосё включено и бесподобные завтраки, так что завтракать можно час и больше, наслаждаясь французскими изысками. Есть так же небольшой круглый бассейн, фитнес и лежаки во внутреннем дворике. Вообщем, все для счастья.
20
Михаил Р
Дата отзыва: 07 июля 2017
Снова останавливались в Mercure на неделю во время деловой поездки. Для меня это все равно лучший отель, чтобы остановиться в этом районе. Вы просто должны забронировать его заранее за несколько недель, потому что номера становятся не доступны в более коротких bookings
20
Yoya I
Дата отзыва: 06 июля 2017
Они адаптируются к потребностям гостей и решают проблемы даже потому что наша ошибка. Номера тихие, а ресторан мог бы быть лучше, но приемлемым.Они очень любезны и помогают вам со всеми вопросами, проблемам и просьбам.
12
ANAGAR
Дата отзыва: 02 июля 2017
Отель Mercure Velizy, конечно, хорошее место для отдыха. Персонал дружелюбный, номера удобные, а завтрак довольно хороший.Вероятно, самый подходящий для деловых путешественников, а не для туристов с детьми. ИЛИ также может быть хороший вариант для туристов, ставших группой со всеми предложениями группового путешествия. Так как его довольно далеко от Парижа.Я заканчиваю тем, что тратил почти каждодневные дополнительные 50 ЕВРО на путешествии в туристическое место, которое, возможно, имело легко спасенный, если останавливается в пределах Парижа... Будучи с детьми и отелем, далеко от достопримечательностей, обязанных вернуться пораньше.
16
stylishgolf
Дата отзыва: 21 июня 2017
Первый раз здесь, и могу сказать, что это удобно, номер (дважды) просторный, удобная кровать. Ванная не мешало бы отреставрировать. Я думаю, и его свой вид - это то, что в ванной во всем 30-36 - отели этой зоны ужасные, и у них должен быть просто хороший душ вместо этого. Wi-Fi не отличный. Персонал очень гостеприимный и поблизости есть рестораны и магазины, чтобы увидеть
16
gerry395
Дата отзыва: 30 мая 2017
Этот отель, выигранный хорошо в большинстве категорий, номеров приличного размера, хорошего бара и ресторана, превосходное расположение мое единственное схватывание, составляет 12€. 00 за ночную парковку. Есть бесплатная парковка к, были в центре местных магазинов, который находится в двух минутах ходьбы.
16
Martin K
Дата отзыва: 03 мая 2017
Останавливаясь в 6 разных отелях в Velizy, я считаю это наверху вдоль стороны Best Western.Есть лучшие удобства в отеле (Бар; Ресторан; Бассейн и Тренажерный зал), и Номера повышенной комфортности хорошо обставлены, но разочарованы отсутствие отдельного душа. Душ над ванной с маленьким экраном душа и нет электричеством просто подтверждает номер.
16
496MikeG98
Дата отзыва: 03 марта 2017
Всегда хороший чистый отель с хорошими удобствами. Завтрак очень хороший, хорошо обставленным и хороший выбор еды, и вы можете получить американский кофе (ничего против французского кофе, но я слишком зависите от большой кружкой кофе с молоком, чтобы избежать для всей деловой поездки). Я думаю ужин в ресторане в среднем.
16
RaySurreyUK
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Всегда останавливайтесь в этом отеле на деловом идеально подходит для прогулок к торговому центру и к моей Компании. Номера всегда чистые и свежие, на завтраке хороший выбор, но дорогой, то же самое ресторана, но порции большие. Мне очень понравился бар и бар коктейлей, и весь персонал очень дружелюбный и говорит на английском языке. Автобус-шаттл тоже бонус в способности, которая будет отвалилась в моем французском месте работ. Посмотрите на положительные отзывы, нашел, что телевизор оказались категорию номера ничего себе большой samsungs и несколько английских каналов, бесплатный Wi-Fi - тоже плюс.
20
albertv935
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Останавливались в отеле только на одну ночь. Несмотря на дождливую погоду мы смогли насладиться нами из-за очень neraby хороший торговый центр, и всего в 15 минутах от Версаля.Люди на стойке регистрации, баре и ресторане были очень дружелюбны и услужливый.Номер был чистый, с большим (55 ") (телевизионный экран.Очень хорошее соотношение цены и качества
16
Hervé H
Дата отзыва: 18 января 2017
Тихий отель. Очень хорошие люди на обслуживании клиентов. Бар очень хороший, и вы можете выпить и поесть в любом в любое время. Вы можете найти шапочку для душа (реагирует на отзыв Ренни F). У вас есть "большой" завтрак, где вы можете найти все, что вы хотите поесть.Ресторан немного дороже, чем в других ресторанах, которые вы можете найти рядом с отелем. Если я должен буду вернуться в Париж, то я буду вдаваться в этот хороший адрес.
8
Renny F
Дата отзыва: 08 января 2017
Номера, ванная старая, но хорошо. Нет шапочки для душа. Завтрак очень ограничен, они даже не подают тосты! Круассаны сверхиспеклись. Вареные яйца ледяной, как мы приехали из холодильника. И они не снова сотрудника большой кофейник, когда он пустой. Очень разочарованы, не 4 звезды.
20
P2979PQpaulm
Дата отзыва: 02 января 2017
Отличный отдых в целом. Моя единственная критика, которые могли бы легко быть решена, открытые про HDMI - по телевизору в номерах. 10 лет назад это было нормально, но времена изменились и в большинстве отелей, которые хотят однообразная обычай, позволяют клиентам использовать ChromeTV / AmazonTV и т.д., чтобы посмотреть любимые развлечения, которые они пропустили. Я уверен, что никто не платит за Фильмы в Отелях!
16
Michael H
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Действительно хороший и современный отель, отличается внутри, чем снаружи! Еда и напитки хороший, и хороший выбор. Останавливались в привилегированном номере, который был большой, кровать громадная, кофеварка и все безалкогольные напитки и закуски были бесплатными. Хорошая ванная комната, туалетные принадлежности, если, очень понравились халаты, тапочки, необходимые после холодного дня в Париже. Velizy 2 буквально по соседству, большой супермаркет (Auchaun) и примерно в 40 минутах езды от Тура d 'eiffel. Будьте осторожны, что из-за в уме пешеходную зону города, может, потребуется много времени, чтобы поехать в и из города. Это заняло почти 90 минут, чтобы добраться из отеля обратно в аэропорт Орли, что составляет около 12 км! Не туристическое место, и в номерах можно было немного большим количеством модернизации - расположен в ванной, принимая душ, не очень хорошее, так как напор воды не идеально. Цена разумная, это очень дорого - возможно, в это время года? Приблизительно 200€ в ночь (incl завтрак). Но хороший отель с хорошим персоналом. Действительно становится оживленным в начале, особенно летом, со всем соседним визит персонала наличия компаний.
20
nicnak5
Дата отзыва: 30 октября 2016
Я провел две ночи в этом отеле недавно. Персонал дружелюбный и обслуживание хорошим. Я ел в ресторане разнообразный, обе ночи, и меню. Есть большой выбор на завтрак. Номера просторные и чистые. Есть крупный торговый центр прямо за углом, с большим количеством ресторанов, если вы не хотите есть в отеле. Я определенно остановился бы здесь снова.
20
Nick
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Отель примерно в 30 минутах от центра Парижа на машине, но идеально расположен для моей деловой поездки. По прибытию я был переведен бесплатно, что было хорошо. отель был чистым и опрятным. номер был просторным, а ванные комнаты были хорошими. персонал был вежливым и энергичный. хороший выбор еды в ресторане отеля и по разумной цене. бассейн, к сожалению, был закрыт во время моего визита, но нет главной проблемы. очень большой торговый центр в 10 минутах ходьбы, с большим количеством продуктовых магазинов, если вы хотите пойти куда-нибудь поесть. определенно остановился бы здесь снова при необходимости.
4
Helen B
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Мы выбрали этот отель для остановки на одну ночь на пути в южной Франции. Мы выбрали его, основываясь на том, что отель был бассейн и помог мне что-то, чтобы сделать с нашим трехлетним, пока вздремнул мой муж. Мы прибыли в 14:36, зарегистрировались и нам сказали, что бассейн был открыт до 9 вечера. Так как мой муж не мог уснуть, и добираться с 3 часа ночи тем утром (кроме перекрестка парома) это означало, что он мог взять некоторые очень необходимый отдых. Мы принесли наш багаж, менявшийся в купальники и моя дочь и я спустился к бассейна, только чтобы столкнуться с табличкой, сказав, что бассейн не работал. Я использовал телефон у бассейна, чтобы позвонить на стойку регистрации, который не мог сказать мне, что случилось, или когда починят. Когда мы простояли перед бассейном, который выглядел хорошо, моя дочь разломала на слез. Я пошел к стойке регистрации, чтобы поговорить с менеджером, который выходил и объяснил, что она может быть решена через час или два. Я взял свою дочь в соседний торговый центр для перекуса. Обратите внимание, что отель расположен в 'бетонных джунглях' хорошими зелеными зонами или парки в нескольких минутах ходьбы. Мы вернулись в отель после полутора часов, которые будут сказали, что бассейн будет закрыт до понедельника, в который момент моя дочь сломалась снова и начала иметь истерику, потому что ей всего 3 года и с нетерпением ждали этого весь день. Я хотел поговорить с менеджером снова, и мне сказали, что не было никакого менеджера в до понедельника. Я сказал, что казалось, что с нами обращались очень служил и что мы забронировали отель, основываясь на том, там есть отличный бассейн. Они могли ясно посмотреть, как сильно моя маленькая дочь была и просто не дала крики. В дополнение к ясному отсутствия работы с клиентами стены тонкие, поэтому слышно много шума из соседних номеров. В общем, очень плохая в первую ночь, к нашему семьи отдыха и мы не будем останавливаться здесь снова!
16
ThisGuyLovesTravel
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Отель находится не в Париже... что-то, чтобы принять во внимание. Это в пригороде... хорошие 45 минут на общественном транспорте и 30 минут на машине. Нам понравилось, так как у нас была машина, и цена отразила расстояние от Парижа.Это рядом торговый центр в очень оживленном ориентированном районе. В результате отель обслуживает хорошо для деловых путешественников. Тем не менее, мы приехали семьей, и это было прекрасно. Парковка оплачены, но есть много мест для парковки на близлежащих улицах, которые все были совершенно в безопасности.Торговый центр по соседству здорово, так как рядом есть несколько ресторанов, которые находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.Сам отель выглядел старым снаружи, но вы не можете сказать внутри. Очень современный и космополитический внутри с очень приятный бар и ресторан. Очень дружелюбный персонал.Номер был огромным, 2 двуспальные кровати. Трудно поверить, что номера он большой существует, так как обычно я видел только в американских отелях. Единственный минус - это то, что ванная была старая, и душ был довольно слабым.Завтрак был хорошим. Хороший выбор еды, которая была в хорошем месте, но хороший персонал. Шведский стол, но все равно вкусно!!
16
Bats252
Дата отзыва: 16 августа 2016
Мы останавливались в этом отеле недавно на одну ночь. Мы только заплатили 58£ за двухместный номер, который включал 2 двуспальных кровати. Номер был чистым, аккуратным и современный. Это было великолепное место, чтобы исследовать Париж и есть хорошие рестораны и удобства в ближайшем месте. Единственная причина это не был 5/5, была из-за платы за парковку в размере 12€, которая неизбежная, который в основном сделал его 10£ более дорогой, чтобы останавливаться. Я рекомендую этот отель.
16
(JLB)
Дата отзыва: 10 августа 2016
Мы останавливались здесь на две ночи и полностью наслаждались нашим пребыванием. Отель чистый и относительно современные. Обед был немного дороговат, но хороший, однако, завтрак был просто замечательным. Расположение - что-то вроде расстояния до центра Парижа, но в нескольких минутах ходьбы от трамвая (который находится в 15 минутах езды от ближайшей станции метро). Бар в отеле был открыт допоздна (не всегда, учитывая), который сделал его хорошим для ночного колпака: -)
20
Sugara P
Дата отзыва: 19 июля 2016
я был здесь 13 июля 2016 только в течение 2 ночей, регистрация была очень доброжелательной, номер был хорошим и чистым, завтрак был хорошим также, бесплатный Wi-Fi в течение 2 замечательных ночей. Очень рекомендую отель
8
Happy Globecoup... O
Дата отзыва: 17 июля 2016
Средний, не большой выбор в velizy, так что это случай необходимости обходиться.Номер хорошего размера и мебель, недавно улучшилась, но пребывание в номере очень старый, и ванная очень старая - ванная уже закрывает. Нет отдельный шампунь волос, поэтому вы должны взять с собой собственное...Это 3.25 своего рода звезды отеля....
16
Feniaty
Дата отзыва: 13 июля 2016
Это был хороший отель, номер был в порядке, кровать нормальная, душ хороший, удобства, если в целом, это приличный отель, но, к сожалению, он расположен очень далеко от центра города. Но по сравнению с Регентством Hyatt, этот лучше с точки зрения обслуживания.
12
Jyster
Дата отзыва: 09 июля 2016
Сам отель неплохой и расположен в близости к на машине от Версальского замка в торговой зоне, рядом с большим торговым центром, номер был большим и тихим. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, было то, что у биде в ванной не было воды. Когда мы сообщили об этом на стойке регистрации, реакция была, "О, они разъединили его", как будто это обычное дело. Не было понятно, была ли проблема ограничена номером или более широко распространенная. Проблема не была решена во время нашего пребывания. Ни один другой номер с рабочим биде не есть из чего выбрать. Моя жена не была счастлива.
16
iSeePlaces
Дата отзыва: 31 мая 2016
После пребывания в Париже... Вы приехали сюда, номера - 3 раза больше, а также большая ванная комнатаОбслуживание номеров всегда не понимает по-английскиНо у вас есть торговый центр Mega Mall в 5 минутах ходьбы.Дворец - две поездки на автобусе.Автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы отсюда.Наше самое лучшее пребывание в отеле во время всего нашего путешествия по Франции.Джентльмен от персонала, жаль, что я не помню его имени, но он был на Карибах. ... встретили нас за завтраком помогли нам сделать много, чтобы добраться до дворца... Он говорил на хорошем английском языке и был очень любезным нам... бы хотел отправить наш благодаря ему снова!Отличный отдыхРекомендую!
8
GalileoBlue
Дата отзыва: 11 мая 2016
Я останавливался здесь во время деловой встречи, и не его в восторге местом. Чистота ванной оставляла желать лучшего (нашел длинные волосы в ванной). Тренажерный зал был закрыт. Шведский стол на завтрак был средним. Доступ к отелю с улицы не было очевидно, поэтому нам понадобилось такси несколько лишних поездок вокруг, чтобы понять, как туда добраться. Я не вернусь.
16
Oliver B
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Отель был забором и место было очевидно, отремонтирован в последнее время. У меня был номер на представительском этаже, и я был очень доволен кроватью и чистой ванной и номером. Безалкогольные напитки в мини-баре и Wi-Fi были бесплатными. Цены высокие (Париж), но я определенно выберу отель снова.Завтрак был выше среднего по сравнению со стандартными французский завтрак. Некоторые вещи не работали, например, яйцеварка.
20
627LisaF
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Останавливались здесь на четыре ночи и это были потрясающими. В двух шагах от восхитительного Версальского дворца и окружен некоторыми изысканными ресторанами и магазинами cenre в 2 минутах ходьбы. Отличная зона бассейна и сауны, огромный номер без уличного шума вообще. Персонал был замечательным особенно хочется Mattieu на стойке регистрации, он не мог помочь достаточно. Еда была великолепной, и по разумной цене для произведения искусства, что это было. По всему особенного Спасибо места для отдыха
16
Michelle M
Дата отзыва: 04 апреля 2016
ОтельВежливый и услужливый персоналУдобные кроватиЧистые, свежие полотенца каждый день и заправляют кровати, просторные номера. Заполненный мини-бар, сейф. Телевизор, кондиционер, обогреватель.Для плохого освещения номера нужно больше света.Стены тонкие, слышно все по соседству!!!! Зефир и т.д.Небольшой бар и ресторан выглядел ничего, имелся, но мы не обедали там, мы ели вне отеля.Отличная безопасность, обходящая отель, вам понадобится ключ от номера, чтобы получить доступ к тренажерный зал, например, и вход на территорию отеля.УдобстваБассейн был холодным не нагретый, как описано.Тренажерный зал, хороший и чистый. Вода и полотенцаМестоположение3 Торговых центра длинных очередей... еда, магазины, гипермаркет, рестораныДворец которой можно доехать до поблизости20 минут машин побывать в центре ПарижаТранспортМестная парковкаАвтобусная остановка возле отеляЖ\ д 15 минут ходьбы
16
YorgoN
Дата отзыва: 26 марта 2016
Это на одну ночь, так что оценивание может не закрыть все услуги в отеле. Тем не менее, полный ratinb более чем хороший. Персонал на ресепшен очень приветливый. Номер был чистым, и удобная кровать. Хотя чистый, я считаю, что немного вещей работать в ванной, становящейся 'немного старым'
16
Rocket_Man0691
Дата отзыва: 15 марта 2016
Останавливались только одна ночь, но была лучше, чем в последний раз в Best Western. Место немного похож на крепость, чтобы войти, но это чистый, комфортабельный отель. Хороший бар и ресторан. Недалеко от торгового центра (через дорогу) легко дойти до большинства компаний в районе... Остановлюсь еще раз во время следующего посещения
16
Lilianetta
Дата отзыва: 12 марта 2016
Отель рядом с торговым центром и других ресторанов, поэтому будет легко найти для еды, если вы не хотите есть в отеле. Номер просторный. У нас была двуспальная кровать! Номер чистый и красиво оформленным. Завтрак был так себе, но я хотел бы остановиться в этом отеле снова.
16
orkunsirin
Дата отзыва: 08 февраля 2016
Я останавливался на 3 ночи во время деловой поездки. Место очень близко к бизнес землям. Отель очень чистый, сотрудники дружелюбные. Завтрак и ужин достаточно хорошие. Цены лучше, чем конкуренты. В результате должна быть попытка заинтересованных людей.
12
Sviatislav
Дата отзыва: 01 февраля 2016
Попробовал это впервые, так как мой офис находится в 10 минутах ходьбы. Мы прибыли сразу после 8 вечера из Orly; регистрация прошла легко и быстро, как и выезд на 2 ночи спустя. Номер был довольно хорошо оборудованный хорошей кроватью, но было очень жарко ночью. Бармен был приятным и дружелюбным, но персонал ресторана меньше. Не хороший, чтобы заставить ждать клиентов у входа и тщательно их игнорировать. Не уверен, что я остановлюсь здесь снова, но, по крайней мере, есть Courte Paille через дорогу и отличный бельгийский ресторан (замечательное есть картофель Moules) в 5 минутах ходьбы. Этот отель лучше всего можно описать как типичный середина бюджетного отеля в аэропорту без аэропорта.
8
ian007dq
Дата отзыва: 27 января 2016
Останавливались на 2 ночи по деламПерсонал в ресторане был грубым и нуждается в некотором обучении в том, как говорить и обслуживать клиентовРасположение было хорошим для торгового центра и ресторановНе обманывайте себя фотография бассейна, вы не можете плавать срок.Выезд был интересным, когда я сказал персоналу, что больше не воспользуюсь услугами этого отеля, он рассмеялся и сказал, "не принимают в голову"Номер был достаточно удобныйНужен поезд обслуживающий персонал, как обслуживать клиентов!
8
Ant4018389
Дата отзыва: 13 января 2016
Когда мы приехали, нас было медленнее, чем мы ожидали, обнаружил, что номер выглядел хорошо, для начала, и номер был очень большим, и кровать была чистой, который был единственным postives, кондиционер / обогреватель не работает, в розетки, висящих от стены и ванны, было кольцо волос, сушеными вокруг. Окно выходило на генератор на первом этаже, который был постоянным жужжанием 24/7, который после попытки выключить мой ломаный обогреватель я понял, что это не было включено, и шум был от спины!Ресторан выглядел неплохо, но только завтракал, но прибыл в 10 утра, когда он закрывался в 10.30 утра, и они уже собирались! Я был единственным в, там предоставил, но остатки наличия за 18 евро были дорогой ошибкойПосле завтрака я пошел, чтобы вернуться в свой номер, но мой выезд в полдень был уже активирован в течение 10, поэтому, 10 минут ожидания на стойке регистрации, просто возвращающейся в мой номерТогда я пробовал тренажерный зал, несколько машин, не работали, не помогли, но он заглянул хорошо состояние и хороший те, которые работали
16
could be Steve
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Хорошие моменты: Отличная стойка регистрации (спасибо Каролина за всю вашу помощь и руководства), номера хорошего размера (они повысили категорию номера родных братьев к нашему уровень! ), вместительная парковка (5 евро в день снаружи), широкий выбор на завтрак, приемлемые зоны отдыха incl бассейн с подогревом, только 10 минут пешком до Трамвая 6, который берет вас к Парижу тогда, изменяются для M13 в Chantillon M напротив огромного торгового центра, но движение не затрагивает отель, очень тихий отель, данный так близко к главным транспортным маршрутам (A86), около других закусочных, бар не был грабежомНомер для улучшения - часть краски, необходимой в (небольшие).Имейте в виду: приблизительно час в центр Парижа трамваем и Метро или приблизительно 30-45 евро на такси (могло бы быть более дешевым если не пиковый). Кэн-Драйв как многочисленные общественные парковки, но не могу гарантировать место.В целом, за исключением расстояния до центра Парижа, это было очень хорошего качества, очень гостеприимный и относительно тихий отель.
16
Mark L
Дата отзыва: 04 октября 2015
Это хороший, хорошо представленный отель ориентирован на деловых путешественников. Персонал услужливый.Бармен всегда услужливый и помнит вас от приезда до поездки.Еда в ресторане - товары с разумным меню.Завтрак быть занято, и они могли сделать с уборкой и передачей столов немного быстрее.
16
IncognitoMT
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Хорошие кровати, просторный номер, приличный ресторан и бар и некоторые зоны отдыха.Я пил несколько бокалов Мерло и ужинайте курицы-гриль с тремя коллегами по работе, прежде чем отказаться к тому, что оказалось без прерываний и очень спокойное спать.Все было прекрасно.
16
Ron J
Дата отзыва: 26 сентября 2015
Типичный отель бизнес-класса. Хорошая кровать, просторный номер / ванная. Очень хороший ресторан (> > падают отзыв). Если вы находитесь в номере в течение дня, можете гарантировать, что повесите табличку "не беспокоить" даже вешалку в двери. Несмотря на мой (почти) крики одного момента 'несколько раз после того, как я слышал стук в дверь, обслуживающий персонал вошел в номер. НЕ очень вежливый, если гость находится на унитазе!!Гости на третьем этаже нашли его nessesary, чтобы иметь встречание и поприветствовать от 1 до 3 утра, в особенности по соседству, крича и хлопая дверями некоторое время. НЕ очень хорошо, если он находится в рабочий день и вам нужен ваш сон.
16
Carina_Ar
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Отель немного устаревший, и я не думаю, что могу назвать его "роскошный". Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным, и номера были очень хорошего размера и имели 2 (!) двуспальные кровати в каждом номере. Wi-Fi немного медленный и во многих углах номера ресепшен отсутствует.Что касается красивого бассейна видно на фото, он ОЧЕНЬ маленький, мы не пользовались 'причина, почему было холодно, но все равно. не уверен, что остановлюсь здесь летом.Завтрак "шведский стол" был очень хорошим и имел большой выбор, в том числе кофе-машина.Расположение, очевидно, не отличное по сравнению с самим Парижа, но вокруг отеля вы найдете много хороших ресторанов, а также очень большой торговый центр (Velizy 2), которые были прекрасны, чтобы посетить.Что касается того, как в Париж, на машине дорога занимает около 20 минут, я думаю, зависит от движения, конечно, но в пределах 5-7min прогулки от отеля вы найдете большой автобусная и трамвайная остановка, которые оба очень удобные.
20
BharetAhuja
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Это была моя третья остановка в Mercure Paris Velizy за последние 2 - 3 года, и это очень хороший бизнес-отель. Расположение очень удобное, когда я еду в офис в районе Velizy. Завтрак тоже очень хороший.
16
Leba83
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Отель очень хороший отель с дружелюбным персоналом. Там также есть некоторые хорошие удобства, как бассейн, спортзал и хороший бар. Единственный минус - шум. Стены выглядели будто сделаны из бумаги. Вы слышите людей, по соседству, кто собирается в ванную или принимать ледяной душ. Вы можете слышать разговоры людей в коридоре, и слышать захлопывающиеся двери.Это было уже слишком, в остальном это был бы *****?.
20
Debie H
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Мы останавливались здесь 22-го августа, путешествие назад домой с юга, этот отель напротив торгового центра и имеет много ресторанов поблизости. Парковка была закрыта, и очень безопасный, у нее даже есть подземная парковка. В отеле даже есть постоянный охранник на двери! Очень красивая зона регистрации, очень шикарное!Наш номер на третьем этаже был очень просторный, с большим местом зала с небольшим гардеробом и очень чистой ванной. Две двуспальные кровати, гостиная и что я бы назвал районе напитков, чай / кофе и маленький холодильник, полному положительными набором всего необходимого!! (Чтобы платить за, конечно)Мы не ели и пили в отеле, поэтому решили поесть в торговом центре по дороге, но ресторан и бар очень выглядели очень хорошие. У меня был прекрасный сон здесь, очень удобно, и кондиционер был настоящим спасением. Определенно остановился бы здесь снова если в этом районе.
20
CA_GSXR
Дата отзыва: 20 августа 2015
Я останавливался в отеле в командировке.Регистрация была очень дружелюбна и услужлива. Номера очень хорошие и просторные. На завтрак был хороший выбор. Отель около крупного торгового центра, где можно найти несколько ресторанов и кофе.Ресторан в отеле очень приятный и внимательный персонал.
20
byblos614
Дата отзыва: 20 августа 2015
Мы бронировали номер повышенной комфортности на 6-м этаже. Современный, просторный, удобный номер. Очень чистый. Все удобства можно спросить. Отличное соотношение цены и качества. Очень дружелюбный и профессиональный персонал.Три минуты ходьбы очень хорошего торгового центра. Около 10 минут, поездки из Версаля и 20 минут Парижа.
16
Steve_of_N21
Дата отзыва: 16 июля 2015
Я жил в этом отеле много раз за последние годы, посещая Velizy, и в бывшем облике Holiday Inn и теперь как часть сети Mercure и вернулись на снова этой неделе.Это старая ящик в стиле 70-х построен отель, и показывает свой возраст архитектуры, особенно если сравнить с новым построен Best Western Plus за углом.К счастью, внутри было усовершенствовано и общественные места для регистрации, в баре и ресторанов есть современная атмосфера. Номера - современные в интерьер и тот, в котором я жил на этой неделе было просторным и удобным с всеми битами, которые вы хотите, чтобы остаться на несколько ночей. Как британцы я особенно оценил рабочее место с его британскими электророзетками стиле и можно было приготовить чай и кофе.Единственная проблема, которая у меня на то, что отель страдает от нехватки современного шумоподавления и из-за тончайших стен, ваш отдых от сна зависит от тишины ваших соседей.Также иногда пешком - как попало из-за него пользовался туристическими фирмами для автобусных туров, посещающих соседний Шато де Версаль, и нам удалось заселиться прямо перед тем, как толпа китайских туристов со значительными чемоданами вторглась на ресепшн за нас.Не могу прокомментировать еду в этом отеле, так как дорого по сравнению с выбором разнообразное меню, доступны во многих ресторанах найти в торговом комплексе Velizy2, и мы хотели воспользоваться их.
12
shagadelicchef
Дата отзыва: 06 июля 2015
регистрация была дружелюбна и услужлива, номера были чистыми и ухоженными. завтрак был отличным, со всеми удобствами, что нужно, чтобы начать свой день прекрасное расположение за хорошую цену, если вы приезжаете по работе в этом районе. Я бы остановился здесь снова, я должен иметь дела в этом районе.
12
Ian B
Дата отзыва: 30 июня 2015
Не так много, может быть, быть написано тому, что является вашим стандартным предложением Mercure. Приятный персонал повсюду, чистые и просторные номера. Относительно небольшой бар для отеля такого размера, хотя еда, предлагаемая в отеле и на завтрак и на ужин, была хорошей. Меню, немного ограниченное, остановившись там регулярно.
16
Ewe Lee Ong
Дата отзыва: 27 июня 2015
Отель довольно просторный и чистый. Номера довольно большие. Есть хороший бассейн с подогревом и небольшой тренажерный зал.Ресторан довольно хороший и на территории есть хороший паб/кафе.Отель расположен прямо напротив торгового центра Velizy 2. Довольно большой торговый центр. В отеле также есть много кафе.Хороший отдых
16
RakaAA
Дата отзыва: 12 июня 2015
Я провел здесь 1 ночь. Номер и обслуживание были хорошими. Кровать, больше, чем в любом mercure в центре города. Неплохая цена. Рекомендую, если у вас есть машина с вами, потому что он далеко от центра города. В 15 минутах ходьбы от ближайшей трамвайной остановки
16
Diogo R
Дата отзыва: 27 мая 2015
Останавливались здесь на 4 ночи. Персонал очень вежливый и услужливый, и бесплатный, предоставили трансфер очень удобно.Завтрак очень вкусный, с достойным выбором для отеля такого размера.Wi-Fi быстрый.Мои основные два недостатка в отеле - например:1. Стены между номерами, особенно между туалетами тонкие, что означало, что если некоторые случай вещи, чтобы выехать или развлечений после регистрации поздно вечером, с утра (говорят 4 утра, так как это произошло со мной) вы проснетесь с вешалками ударяющими по стенам.2. Есть некоторые места между дверью номера и ковром, это означало, что звукоизоляция не самая лучшая.В то время как отель путь от Парижа, надеюсь новая трамвайная линия сделает расстояние короче. Немного трудно найти такси до ближайшей станции метро вернуться в отель в час ночи - 2 часа ночи.
16
Kaulostar
Дата отзыва: 18 мая 2015
хороший и современный отель в Velizy. Близко к большому торговому центру. Сам номер был просторным и чистым. В общем, отличный отель. Маленький крытый бассейн, бар и ресторан. Хотя несколько ресторанов поблизости.завтрак хороший, но немного дорогой для того, что это 18€ и Интернет немного работали очень хорошо
16
VedatYazar
Дата отзыва: 16 мая 2015
Отель бизнес-класса стандартном. Мой номер был очень чистым, завтрак был стандартный.В отеле есть бесплатный Wi-Fi, включая номера.Если вы едете в выходные, вы не видите кого-нибудь из отеля.Так как otel в абсолютно деловом location.just для сна.: ))
20
Gabriele A
Дата отзыва: 12 мая 2015
Мы приехали в большом номере, и кровать была изумительная. Ванная хорошая. Бассейн также хорошая работа!!! Персонал всегда доступен!!! Давайте остановиться здесь снова в следующий раз!!! Увлеченное обслуживание сразу же находится под отелем, и он всегда будет такси в отеле!!!!
12
Timbuktuorbust
Дата отзыва: 03 мая 2015
Просторный номер с очень удобной кроватью, в превосходном рейтинг в будние дни. Дружелюбный, внимательный персонал. Было хорошо еда закуски в баре по прибытии в 22.00. Превосходный завтрак. Использовали парковка отеля. Мы выбрали этот отель, как это удобно для легкого выхода на юг. Пришлось запрограммировать SatNav, чтобы найти очень недолго до, чтобы избежать пробок на главных дорогам. Мог бы хорошо снова в этот отель
16
amelia271
Дата отзыва: 24 апреля 2015
Я останавливался здесь на 2 ночи, последнее рождество. В целом, у меня был отличный отдых. Персонал дружелюбный. Номер удобный, и у него есть неплохой Wi-Fi, я думаю. Но расположение немного недалеко от города. Мне пришлось нести два Фрэнка поездов Святого michel/notre станция леди и затем постоянно на такси (в 10-15 минутах езды в отель).
12
Biizzztraveler
Дата отзыва: 09 апреля 2015
Этот отель - неплохое качество, и расположение в порядке, прямо около торгового центра Velizy 2. Есть много ресторанов поблизости. Однако у них есть серьезные проблемы с их Wi-Fi!!! Они должны сделать повышение класса отчаянно.
16
Jonathan G
Дата отзыва: 26 марта 2015
Этот отель отличный, если вы работаете рядом. В отеле есть хороший ресторан, хороший бар и персонал всегда были превосходными.Колонки в баре, в ресторане отличная. Я не видел ничего, как они перед...Парковка была очень удобной.
12
172RicardoZamora
Дата отзыва: 17 марта 2015
Отель видел лучшие времена, когда он входил в Holiday Inn.Номера прекрасные, все равно, тренажерный зал и отличный бассейн, бар, но качество ресторана хуже значительно.Расположение, близко к Версаль, далеко от центра города, в случае, если вы задаетесь вопросом.За цену, что они сделали, я думаю, что качество не здесь больше.
12
Soph N
Дата отзыва: 09 марта 2015
Забронировал этот отель через сторонний сайт. хотели отель в Париже, близко ко всему туризму. не тот случай вам нужно добраться до leas один/два поездов, чтобы получить доступ к достопримечательностям (Эйфелева башня, собора и плотине) такси дорого и, по крайней мере, 25 минут артерий. сам отель был хорошим, персонал был хорошо (французы, как известно, являются холодным offish), завтрак был стандартные номера милые. Это просто далеко. отель - скорее предназначенного бизнеса, а не для социализма и туризма
16
Lunermy
Дата отзыва: 18 февраля 2015
Хороший отель, в хорошем состоянии, бесплатный Wi-FiХорошо для людей на время деловой поездкиОтель расположен через огромный торговый центрЗавтрак хороший, но мог бы быть более широкий выбор, таких как овощи, лосось или различные виды яиц
20
HazemHelmy
Дата отзыва: 18 января 2015
Я обычно останавливаюсь в Velizy, потому что он рядом с офиса, Mercure, пока не лучший отель в районе. Номер просторный, завтрак хороший, номер чистый. Номер тихий, и ванные чистые. Определенно, это будет мой любимый отель в Velizy. Еда в отеле дорогая.
16
Dave C
Дата отзыва: 16 января 2015
Моя жена и я остановил типа Отель «постель и завтрак» две ночи. Один перед рождеством по пути на юг и снова по пути на север после нового года.Мы нашли современный острый отель очень чистый и в отличном декоративном состоянии.У нас были разные номера на первом этаже при каждом посещении. Они оба были снабжены рабочих холодильниками и подносами гостеприимства.У телевизора с плоским экраном, было много англоязычных каналов. F.O.C. Wi-Fi оказался более чем достаточно, чтобы проверить почту и прогнозы погоды, используя планшет.Номера кровати/ванны хорошего размера и как общественные места в хорошем декоративном состоянии и очень чистый.В обоих номерах были адекватные розетки сеть, чтобы зарядить телефон и т.д. Плюс еще две розетки. США, Британского три прикрепляют. Очень удобно, если они вам понадобятся.Мы не пользовались кондиционер/отопление. Мы предпочитаем просто взломать окно немного.Горячий и холодный шведский стол на завтрак предлагает широкий выбор блюд.Насколько мы были обеспокоены тем, что единственный недостаток отеля оказалось двумя лифты. Они были медленные, будут только держать четырех человек или двух человек, и их чемоданы. Это способствовало создаванию гостей, ждущих в зоне регистрации во время обоих визитов.
20
JEAN V
Дата отзыва: 15 января 2015
Я был в деловой поездке и хотел остановиться за пределами Парижа, но не слишком далеко от Юго-запада Парижа. Этот отель предлагает очень удобные номера, теплый прием очень хорошее обслуживание и еда в ресторане и очень хороший завтрак.У меня не было времени, чтобы воспользоваться бассейном.Я с этого момента выберу этот отель, когда я буду останавливаться в Париже. Вокруг отеля также есть рестораны и хороший торговый центр
16
j100lok
Дата отзыва: 14 января 2015
Идеальное расположение для того, где я должен был быть как прямо возле нашего офиса в ПарижеНомер был просторный и чистыйПерсонал внимательный и дружелюбный - особого упоминания, идет к бармену Вилли - прекрасное обслуживание от него всю ночьЯ бы остановился здесь, как вариант размещения на время отпуска? Только если все другие отели были забронированы - определенно больше подойдет для тех, кто приезжает в командировки
16
Dwatkinsuk
Дата отзыва: 06 января 2015
Отель Meecure в Velizy находится в том, что это в основном коммерческим районом на окраине Парижа. Я не эксперт, но я не могу себе представить, что любому, кто останавливается здесь, удалось посетить центр Парижа - это слишком далеко для этого.Но для деловых гостей, включали в соседних офисах, это отличное. Около 10 км от кольцевой дороги A1 и близко к поезду и трамвайные остановки это идеально. Номера просторные, достаточно хорошо обставленные, с собственной ванной, душем, телевизором, кофе и чаем и прочих мест.Бесплатное хорошее радио делает его идеальным для работы и бар/ресторан хорошо подходит, дружелюбный и очень производит немного отличная еда, особенно для разумной цены. Персонал приветливый, быстро и эффективно.В целом, рекомендую быстро размещенная остановка.
16
Alain D
Дата отзыва: 02 января 2015
Мы приехали в этот отель на выходные в парижском районе. Этот отель идеально расположен для посещения замка в Версалле.В этом периоде года, отель был относительно спокойный, и мы наслаждались очень приятный отдых, включал час на внутренний бассейн для нас двоих. Обслуживание в ресторане было правильное позволить вам расслабиться. Я ценю присутствие английского языка, и американский включают в себя номер, чтобы облегчить зарядку телефона или ноутбука. Нам очень понравилось обслуживание, предоставленную квалифицированным персоналом.
16
TrevorBurchell
Дата отзыва: 13 декабря 2014
Я останавливался в этом отеле по разным причинам, я могу с радостью сказать, что у меня никогда не было плохих впечатлений в этом отеле за последние 5 лет. Еда в ресторане в отеле хорошая, номера просторные, со всеми доступными удобствами. Расположение отеля фантастическое для этого района, рядом с большей части бизнеса, ресторанов и магазинов. В целом, это хорошее соотношение цены и качества, как бизнес отель.
16
Vondemon
Дата отзыва: 25 ноября 2014
Это - достаточно приятный отель Mercure, расположенный прямо около торгового центра Velizy - в промышленной области / офисной области. Номера обставлены к неплохому стандарту, и кровати удобные. Кондиционер работал хорошо, когда я останавливался там - но есть много шума, если вы открываете окно.Я также обнаружил, что был слышен шум от сантехники и шагах снаружи и наверху. Кроме того, мне не повезло в том, номера лифтами, но если честно лифты были гораздо менее навязчивыми, чем слонов в номере над нами.Найти отель может быть очень сложным, особенно в часы пик, поскольку движение вокруг всегда ужасное.Отель заплатил парковку в течение количество машин, но это заполняло дни, когда я был там.Один приятный сюрприз состоит в том, чтобы найти BBC1, 2 и Channel4 по ТЕЛЕВИЗОРУ в дополнение к обычным англоязычным подозрительных.
4
suwide
Дата отзыва: 25 ноября 2014
Для 4-звездочного отеля в районе с большим количеством компаний и, вероятно, большим количеством гостей, приехавших по делам, я ожидал определенного уровня, который не соответствовали без вещей. Я ездил с коллегой, и поэтому мне улыбнулась удача, и мне видел какая разница, там были в некоторых отношениях.1. Моя Карта не работала после регистрации, так что это была моя первая поездка обратно в отель.2., У меня не было Купального халата и обувь в номере (это мой коллега был) я сказал его на стойке регистрации и потом получили, так как некоторые не могли бы проблемой, но я не люблю ходить в номерах с уличной ботинках, и поэтому люблю пользоваться теми Sandals.3. сейф был сломан, у него не было руководства, но потом спросили у Google, я видел рядом кнопку, что требуется, был сломан. Я сказал его на стойке регистрации, и они заверили меня, чтобы починить его на следующий день, который никогда не случилось. К счастью, у моей коллеги была полка (разнообразная) современный, и я мог оставить свои ценные вещи.4. Были товары для приготовления кофе и даже покрытий чашек для Того, кофе, но не было ни бумажных стаканчиках. Мне пришлось пить из стекла, что хорошо человек уборки даже не потрудился брать далеко/чистить после того, как я просил, его тут же, где у моей коллеги были такие удобные бумажные стаканчики. Это остановился этот путь до отъезда.Считали этих моментов, я не могу подтвердить цену и «звезды», которые имеет этот отель. У меня обычно нет высоких стандартов, но когда вы (с удовольствием моя компания сделала), то платите столько денег, и вы принесли 4 звезды, вы ожидаете определенный уровень обслуживания/посвящения к гостям. Такие простые вещи, как исправить или поменять сейфа, и подъем papercups не должны быть такими большими из предложения для 4-звездочного отеля, я был в Guestshouses, который был гораздо лучшим вниманием к персоналу, как это.Сам отель был чистым, я должен сказать, а также номера. Завтрак был не самым лучшим, но не хуже, но, конечно, не стоит своих денег. Это все положительные моменты, которые я могу сказать об этом месте.
20
pathene
Дата отзыва: 16 ноября 2014
Просторные и хорошо оборудованные номера с двумя двуспальными кроватями. Достаточно розеток, чтобы можно было взять 10 устройств одновременно. Кофе/электрические чай и минеральная вода выдают в номере. Несколько мест, ресторанов в пешей доступности от отеля, что делает его очень удобным для гостей, кто хочет разнообразие блюд. Определенно остановился бы в Mercure снова.
16
snowglobe1706
Дата отзыва: 23 октября 2014
С этого письма я все равно забронирован номер в отеле Mercure Velizy.Этот отель расположен в промышленной / деловом районе Велизи-Виллакублэ.Когда я прибыл, courteuous администратор принял меня. Я был заказан в довольно просторной палате даже при том, что это - стандартный номер. Внутри - большая кровать, которая хороша для 2 человек; стол в салоне с 2 стульями, телевизором и рабочим столом / стул. Освещение в номере довольно хорошее. Ванная также чистая и с достаточным количеством полотенец (со всеми размерами). Это была моя 4-я ночь здесь, и я должен сказать, что обслуживающий персонал удостоверяется, что номер чистый. Персонал также доброжелательный. Завтрак в порядке, ничто захватывающее об этом. Возможно они должны сделать изменения время от времени с выбором блюд. Единственный недостаток, что я имею в этом отеле, это душем в ванной, которая является с какой-то плесенью.Совет: На ужин, если вы хотите пойти куда-нибудь поесть, отель расположен в 5 минутах ходьбы от Velizy2 mall
12
LeahT76
Дата отзыва: 12 октября 2014
Отель Mercure был приличный отель. Мы приехали поздно, после путешествия из Цюриха и были очень уставшими. Мы не столкнулись с трудностями при регистрации и были рады узнать, что мы были переведены в улучшенный номер. Это было очень удобно. Кровать была прекрасная, а подушки Пенополиуретановая были довольно хорошими. Он был просторным и чистым. Стены, однако, были очень тонкими, и мы могли слышать наш соседний разговор, как он был в номере с нами. Ступеньки людей наверху, было очень шумно. Это было самым разочаровывающим частью отдыха.Я там помечал вместе со своим другом, который путешествовал по делам. У него был автомобиль, который легко было припарковать каждый день в отеле. Я пользовался автобусом, чтобы добраться до Метро, чтобы поехать в Париж. Поездка в Париж на общественном транспорте занимает около 45 минут. Нам предоставили инструкции, как попасть в Париж на общественном транспорте в письменном виде из отеля. Я спросил на стойке регистрации. Я все равно был очень удивлен, и на ресепшен был очень любезным и казался немного безразличным и немного угрюмым с моими вопросами. Я понял это после возвращения в мой номер и поиска на моем ноутбуке и смог путешествовать каждый день в Париж.Еда была хорошая, но слишком высокие цены на качество. Было удобно, что ресторан в отеле, так как было не много вокруг вариантов питания. Отель находится в промышленном районе, и я не рекомендую его тем, кто путешествует для туризма.Было приятно, что мы вернулись в номер по вечерам был стакан доступного вина и удовольствие бесплатно. Это была очень приятная деталь.
16
Jouni L
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Я останавливался на одну ночь по делам purposies в отеле Меркурий. Отель находится в центре маленького промышленника / офисном районе, поэтому не ожидайте виды на Эйфелеву башню и Сены. Что в любом случае, меня удивило, приятно был отель в целом стандарт. Номера довольно большие, чистые, и завтрак был хорошим. Шум от Inner части/внешней стороны, отель вошла в номер, но это не было обширно. Если вы чутко спите, то вы могли бы попросить номер потише от стойки регистрации.Я не рекомендую этот отель, если ваша цель - исследовать известные достопримечательности Парижа, просто потому, что из Меркурия у вас будет некоторое расстояние до центра Парижа (автобус, метро, такси обязательное). Однако, если вы посещаете район Velicy в любой цели, это очень действителен отель и может быть рекомендуем.
12
Wilkowon
Дата отзыва: 31 августа 2014
Хорошее расположение для Версаля (15 минут на машине) - почему мы выбрали его. Любезный персонал. Удобно и достаточно чистый (это четырехзвездочный отель, в конце концов), но двуспальные кровати в номере повышенной комфортности маленькие для двух человек, и здание старое. Еда в ресторане/баре хорошо, но персонал довольно сварливом и резком, включая первоначально опровержении о взимании с полной цены за меню детей и, за бар, о том, что было в меню, несмотря на то, показываемый за дверью. Хороший бассейн (и тепло), но маленький. Они берут приблизительно 10 евро в день за парковку, но достаточно безопасный и открытая парковка позволяют требованиям на крыше, и крыша села на велосипеды.
20
Billy
Дата отзыва: 30 августа 2014
Я останавливался здесь с семьей 28-го августа, забронировала двухместный номер для 2 Взрослых и 2 Детей через компанию Trivago.Этот отель - apprx в 10 км от Эйфелевой башни, когда мы прибыли, нас встретил Gauvian, и он зарегистрировал нас очень быстро и объяснил все удобства, номер был точно таким, как в описании, и мы все наслаждались прекрасным поспать ночью.Мы были проверены 29-го августа Najjett, и она была очень услужлива.Определенно рекомендую этот отель.Асаф Икбал
12
DTW46
Дата отзыва: 24 августа 2014
Я выбрал этот отель из-за отзывов, которые останавливались на 4 ночи. У меня было 3 ночи гостей, которые думают приемлемые поговорить и 2 ночи с кунжутом хлопающих дверей. Позвонила на ресепшен, кто говорил с одним постояльцем, но это сделало их утренний шум хуже! Нам удалось получить за дополнительные деньги, когда я - владелец карты Accor и читаю бесплатное повышение класса, не смогли этим! Номера очень хорошие, но я нашел персонал отказывающимся предложить много помощи, придется брать этот отель из моего списка мест, чтобы остановиться
16
Colin J
Дата отзыва: 19 августа 2014
Отпуск в Париже на длинные выходные (тур Le и sightseeing.the отель расположены о 10k за пределами Парижа, но с очень хорошим, на автобусе, метро и сообщение трамвая. Хороший большой чистый номер, отличный интернациональный завтрак и вежливый персонал. Очень удобно для которой можно доехать до (о 2k).
20
Paula G
Дата отзыва: 19 августа 2014
Прекрасный отель с большим количеством удобств и магазинов поблизости, не говоря уже о том, что бесплатный трансфер до ближайшей станции метро и способности купить свои билеты на метро на стойке регистрации. Есть много мест, где можно поесть, хотя вам не придется ехать, потому что ресторан в отеле - учитывая, что по разумной цене в районе и делает гораздо лучшую еду, что все в пешей доступности. Главное, что мы наслаждались о нашем пребывании, однако, был дружелюбный и услужливый персонал - я останавливался в пятизвездочных отелях, где обслуживание было еще хуже. Спасибо за прекрасный отдых.
16
viva5675
Дата отзыва: 14 августа 2014
Прекрасный отель, я останавливался здесь во время первой части моей поездки работы в июле. Номера прекрасные и очень услужливый персонал. Есть много закусочных вокруг отеля и торгового центра Velizy 2, где можно купить почти всех брендов. Ресторан немного отсутствует, с точки зрения вегетарианских блюд. Я забронировал суп минестроне, когда я останавливался, и они вернулись с чем-то, что было определенно не качеством ресторана. В остальном, у них отличный завтрак, и я был в целом очень доволен отелем. Какой отличается от остальных моей поездки, которая была проведем в очень плохом Сакре-Кёр Mercure на Монмартра.
16
Henry C
Дата отзыва: 06 августа 2014
Останавливался по делам, и теперь вернулась с семьей в отпуске. Отличное ходит бесплатный автобус до метро и отличное обслуживание клиентов. номера отличные, тем более, что у нас были смежные номера для детей. Высокие номера означают, что вы можете насладиться мини-баром (не алкоголик) бесплатный, который был потрясающим! Удобная кровать, хороший бассейн. довольно дорого для этого района, но хороший быть недалеко от города. Я бы остановился снова.
16
welltravelled019
Дата отзыва: 04 августа 2014
Они предлагают бесплатный шаттл до метро, которое было хорошим, но сложно вернуться, если вы возвращаетесь поздно. Такси было трудно найти в этом районе, и автобус оставляют далеко от отеля.Номера были хорошие, довольно большой и удобный. Хороший кондиционер и отличный завтрак, который я рекомендую вам включить его, когда вы бронируете номер.Если вы хотите хорошее качество и не возражаете пользоваться метро в Париже, то это отель для вас.Парковка была хорошей и прямо недалеко от нашего номера.
20
Tracy C
Дата отзыва: 29 июля 2014
Вернулись год позже в этот прекрасный отель, и это не потерял ни один из его стиль. Приветливый персонал, большой чистый номер с complemetary кофе и меткой. Отель расположен близко к главной магистральной дороге - очень рекомендую.
16
Stutours
Дата отзыва: 29 июля 2014
Останавливались здесь на несколько ночей в середине июля. Номер - privelage номер был очень хорошим. Очень хороший завтрак. Персонал очень услужливый. Близко к Версаль.Очень хороший Wi-Fi. Кровать умопомрачительная. Абсолютно фантастический отдых, достаточно близко, и достаточно далеко, посетить Париж.
16
Josgreet1
Дата отзыва: 27 июля 2014
Останавливались здесь на одну ночь в командировке. Номера хорошие и имеют все необходимое. Кровати нормальные. Было немного шумно в холле около 11 вечера, но успокоилось быстро.В ресторане нет атмосферы, а также обслуживание не очень хорошее, но я не был разочарован едой. В целом, более чем приемлемый на одну ночь.
16
Talia H
Дата отзыва: 27 июля 2014
Расположение, выбранное по деловому месту в Meudon, Однако было хорошо для этого района, как и Торговый центр через дорогу, и отель предлагает автобусы ближайшей станции метро в Париж.Ресторан в отеле - это дорого, но хорошее соотношение цены и качества, и размер порций (верхний уровень).Все, что вы должны быть в отеле или через дорогу в торговом центре Velizy 2
16
Lusy E
Дата отзыва: 28 июня 2014
Самое лучшее для меня - кровать. Ithey крупные для Односпальных кроватей и очень удобные. Все удобства находятся в отличном состоянии. Бассейн очень маленький, так как мне нравится плавать, но очень хорошо для детей.расположение хорошее, не в центре толпы, и это означает, что я могу спать глубоко на 3 ночи. Это отличное. Макдональдс лишь в нескольких шагах от отеля, также несколько магазинов, которые можно купить закуски и напитки. Завтрак - другое впечатление для меня, которая является азиатом. Есть много вариантов еды, и они вкусные. Персонал дружелюбный и услужливый. Действительно хороший отель!
16
Dorin B
Дата отзыва: 27 мая 2014
Отель был очень удобным, просторным, чистым и хорошим расположением (близко от торгового центра, шоссе и вокзала также). Кроме того, есть хороший персонал и хороший servicies. В заключение raport соотношение цена / качество хорошее.
12
splained
Дата отзыва: 26 мая 2014
Неделя сломанное сна от тончайших стен и хлопающих дверей. Не отличный, если причина, почему вы здесь, должен катиться от кровати в соседние офисы и посидеть до 8 часов в день презентаций розеток!То, что в сторону, номера были чистые, еда в ресторане очень хорошая, и если вы выберете обслуживание номеров, он очень быстро. Выбор на завтрак также был впечатляющим, как можно использовать его, хотя, потому что это 15€ в день независимо от того, полностью выкладываетесь ли вы или просто испытываете чашку чая.
16
Sssoo1
Дата отзыва: 26 мая 2014
Он наполнен теплый прием по прибытии. Персонал - дружелюбный, говорит на английском, доступный и Вооружившись информационными брошюрами по запросу. Номер чистый и удобный и с Wi-Fi. Есть достаточно мест для перезарядки ваших электронных устройств. Шведский стол на завтрак достаточный и стабильный. Станция метро находится в шаговой доступности. Что еще каждый попросить... кроме ожидать от длительного пребывания в следующий раз. Привет и наслаждайтесь отдыхом!
16
Thomas Barnard G
Дата отзыва: 14 мая 2014
Отель хороший. Персонал очень радушный и очень услужливые.Номера хорошие и удобные.Ресторан очень дорогой, и обслуживание не хорошее. Несколько ошибок на booking, даже с пустым рестораном и официантом, обсуждающим меня, что он уже доставил еду и было очевидно, нет.Подают меня недожаренный стейк, когда я спросил среду, повар даже вышел, чтобы сказать, что это было средним, но на втором взгляд он понял, что он был скудным, и дало мне повод, что стороны были средние.По мудрому хороший отель.
20
Vivek U
Дата отзыва: 08 мая 2014
Отель находится в очень хорошем месте, близко к Торговому центру Velizy. Есть шаттл до ближайшей Станции метро, и оттуда легко добраться до всех достопримечательностей в Париже. Персонал был очень любезным и, в частности, одна г-жа Каролин на стойке регистрации была очень любезна и не пожалела времени, чтобы дать нам советы и помогал нам спланировать наше пребывание в и вокруг Парижа.В общем, очень хорошее впечатление.
16
Madhu155
Дата отзыва: 21 апреля 2014
Хороший отель, с очень дружелюбным и услужливым персоналом. Номера просторные и удобные. Я был на 7 этаже. Есть торговый центр прямо перед отелем, и там было много ресторанов. У торгового центра также есть супермаркет «Auchan» в случае, если вы хотите принять что-то быстро. Поблизости также есть несколько других ресторанов. Персонал отеля был очень услужливый и быстрый в организации такси. Завтрак был огромным и хорошим. Также есть хорошая парковка. Я останавливался в другом отеле в Velizy в последний раз в моей деловой поездки, но этот отель определенно намного лучше.
20
ama06
Дата отзыва: 29 декабря 2013
Мне очень понравился этот отель!!это в основном прекрасно.... кровать, это очень удобно, и места салона очень чистый и просторный, мне действительно понравилось пребывание там в течение 3 ночей в сентябре для моей свадьбы!Если у вас есть машина, вы можете остановиться в этом отеле без всякой проблемы:) Есть несколько ресторан и торговый центр близко, за парковку вас может использовать парковку при отеле за 10 евро (о), или вы можете, парковка, ваш автомобиль на улице. (мы сделали это без каких-либо проблем).
20
Rinkydinkpinkpanther
Дата отзыва: 08 ноября 2013
Мы останавливались в отеле Mercure Paris Velizy в прошлые выходные и забронировали номер после прочтения отзывов на TA.Во-первых, то, что я думаю, что очень важно, если вы собираетесь позаботиться и написать отзыв для отеля, можно было поесть его для того, что это не что нет. Его ужасно, чтобы дать этому отелю низкой или плохой отзыв, если вы не сделали самой груба из домашней работы и забронировали пригородный отель Парижа, думая, что вы собирались пребывание на Елисейских Полях!Я дал этому отель Mercure «отличный» что касается его рейтинг 4 звезды, оценивающего его хиты та Марк.Отель расположен в Парижском пригороде Velizy, это поездка на метро в 15-20 минутах от центра Парижа. Ближайшая станция метро в отель «Pont de Sevres» на Линии 9/желтый. Отель обеспечивает трансфером в и от станции, которая работает хорошо, и всего в 10 минутах езды. «Officey» район, с торговым центром в нескольких минутах ходьбы от самого отеля и довольно тихо. Не в центре города.Наш номер был просторным и удобным. Телевизор в номере было много каналов на английском языке, что было огромным плюсом для детей вечером, когда мы вернулись в отеле. Бассейн не очень большой, но прекрасный на несколько раз, что мы пошли для купания и плескаться.Завтрак был превосходным и сочетание и приготовленных и «континентальных» выбор. Пирожные, различные кондитерские, омлет, бекон, боже, теперь я проголодался, на самом деле, были очень хорошими, и это определенно настроило нас в течение долгого дня, блуждая по Парижу, что мы пробовали.Персонал на стойке регистрации не мог быть более любезным, дружелюбным и гостеприимным.Приятный четырехзвездочный отель, который расположен короткая поездка на метро от центра Парижа.
16
mustang13071978
Дата отзыва: 30 сентября 2013
Отель Mercure Paris Velizy расположен в парижском пригороде Velizy. Отель расположен рядом с торговым центром Auchan. Метро/железнодорожная станция находится на расстоянии 4-5 км от отеля. Но отель предоставляет трансфер meto станции.
16
timtomted
Дата отзыва: 09 сентября 2013
Я останавливался здесь на 5 ночей с 29-ого июля 2013 с женой и 16-летним сыном.Не было слишком сложно найти. Если вы видите, расписывается за торговый центр Velizy 2, вы там, как это почти напротив.Регистрация в час, днем было быстрым и услужливым, но позже той ночью, когда несколько туристических автобусов, казалось, приехали сразу, регистрация была хаотичной.Мы жили в номере 502. Все было хорошо, номер был чистым и очень удобные кровати, хотя ванная могла сделать с ремонтом. Был ТЕЛЕВИЗОР с большим экраном с несколькими каналами английском. Мы обычно делаем DVD-плеер с нами в случае, если мы останавливаемся на ужин, но наш номер не работал. Моя жена позвонила ресепшн, чтобы спросить, можно ли кто-то приехать и помочь нам с обстановками, и они принесли свой собственный DVD-плеер и включили его для нас. Превосходное обслуживание.В номерах нет мини-бара, чтобы крича о. Он состоял из 1 банки бокалов пива, небольшой бутылки каждое красное и белое вино и безалкогольные напитки. Был тот мало бутылки бесплатной воды. Для трех человек. Было достаточно для 1 чашки чая и кофе или чая только 1 чашку кофе каждый день, и только страшных бумажных стаканчиков!Мы не ели в отеле, но в случаях мы пошли в бар, персонал всегда был дружелюбный, как и весь персонал, мы столкнулись.Есть прекрасный, хороший бассейн, но есть, не помогают ячейки в сменить номера, и примерочные пахло канализацией.Отель предоставляет бесплатный автобус до местного RER (Шавилль-Velizy) Станция метро или (Pont de Sevres), но вам, вероятно, придется ждать. Большинство мы ждали, стоило 20 минут. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от отеля, вы можете сесть на 179 автобусов к Станции метро Pont de Sevres и до метро оттуда. Около 15 минут на автобусе и около 15 минут на Метро в Трокадеро.У отеля есть охраняемая парковка. Есть плата, я думаю 12 евро, но с нас не взяли.В целом, если бы я был в этом районе Парижа снова, то я бы остановился в этом отеле.Торговый центр Velizy 2 идеально подходит для шопоголиков. Есть много кафе и баров. Также есть супермаркет Auchan. Если вы хотите, чтобы бутылку вина, хороший в номере, дешевле купить его там, чем плата 33 евро в баре отеля.Из-за отзывов на TripAdvisor ресторанов мы попробовали одного из них, бистро Du Boucher. Еда была в порядке, хотя стейк моей жены сначала уходил от тарелки и затем кремируемый! Brulee спиртных напитков был превосходным, но, к нам пристала румынская официантка, которая даже ждала нас, чтобы начать каждый курс прежде, чем она ушла. Немного OTT!ПарижЯ очень рекомендую покупку билет если остановки в Париже на, по крайней мере четырех дней. Он дает вам бесплатный въезд в музеи, галереи, хотя и не Эйфелева башня, бесплатное проживание на автобусах, и еще много всего поездах Метро и больше. Это удастся гораздо дешевле, и вы можете пойти прямо на фасад занять место в очереди в в музеях! Покрывала проездного билет едет в и из отеля, и позволяет вам испытывает Парижскую транспортную систему.Если вы никогда не были в Париже раньше, ввиду. Мы должны были стоять в очереди на почти четыре часа, чтобы подняться на Эйфелевой башни. Как со всеми главными туристическими зонами, бары/рестораны, ближайшие достопримечательности берут, большинство. Мы были в одном баре переплатить за 32 евро для двух пива и молочного коктейлей!В целом, с нас взяли между 8 - 10 евро для пива на 50 сл. Если вы рядом с Трокадеро, попробуйте паб Frog, особенно в счастливый час, 5 евро для пива.
16
bogdan c
Дата отзыва: 08 сентября 2013
это был отличный отдых в этом прекрасном отеле, персонал был отличным esspecialy на стойке регистрации, спасибо за весь ваш suport во всем. Единственная проблема в этом отеле в том, что стены должны Без прикрас, в отеле все было идеально
20
regferrari
Дата отзыва: 01 сентября 2013
Мне понравилось очень остановиться в отеле. Единственная вещь, которую я должен сказать, состоит в том, что есть плата за парковку $12 евро, где можно оставить машину на гараже отеля. Учитывая, что есть автомобильная парковка бесплатно в нескольких минутах ходьбы от отеля. Есть торговый центр и хорошие рестораны в нескольких минутах ходьбы. Единственное, что я не могу прокомментировать - автобус, который они используют, людей к станции к общественному транспорту. (я не использовал это, когда я путешествовал со своим собственным машине). Завтрак очень хороший, учитывая, что я выбрал полный завтрак, вместо этого (это был, что немного больше, чем стандартный завтрак). В целом, я бы остановился в этом отеле снова, если мне удалось забронировать ту же предложение снова. Кстати, номер, я останавливался, является большим сравнением с британскими средними номерами в отеле.
12
michael186311
Дата отзыва: 27 августа 2013
Я приехал немного поздно и ожидал иметь возможность пользоваться ресторан, потому что это был отпуск, он был закрыт (нет, я не получил его ни один).Очень средний отель, если бы это не было для деловой поездки, я хотел бы решение остановиться где-нибудь в другом месте.Незначительные проблемы, ни одна из которых не была установлена.
16
adivakaran
Дата отзыва: 26 августа 2013
Мы останавливались в течение четырех ночей в августе 2013 года, и мы остались очень довольны пребыванием. Персонал на стойке регистрации и обслуживания гостей был дружелюбным, вежливым и любезным. Хотя отель немного далеко от остановки в центре города есть бесплатный доступный по запросу трансфер в любое время, чтобы где-то оставить вас (и добираться) до ближайшей станции метро Pont de Sevres. Также большой торговый центр Velizy2 - 5 минут ходьбы. Номера были простыми и очень чистые. Не ел в отеле, но в Пицце Pino (довольно хороший) поблизости и Макдональдс в Velizy2. Подводить итоги - очень хороший отель.
16
nevey2006
Дата отзыва: 26 августа 2013
Мы останавливались здесь, чтобы найти нашу поездку по Франции. Этот отель очень чистый и наш номер {Превосходящая Семья с двумя двуспальными Mythos была очень хорошей - чистый, большой, большой шкаф, освещая и удобные кровати.Мы были рады, чтобы быть близко к Парижскому центра, чтобы иметь возможность посетить Эйфелеву башню. Towever, он оказался вполне напряженной поездка на общественном транспорте далеко; прогулка до автобусов, понимал, что остановиться в автобус как много было одно и то же номер, в котором мы нуждались, но оказались с до различных мест, то переполненный автобус, была 30 минут езды, так что мы должны были стоять с ребенком и маленьким ребенком, в то время как это ускорило свой путь к Станции метро на автостраде! затем на метро. Для молодой семьи в жизни, это было немного слишком. Мы поймали такси назад, которое стоит примерно 30 евро.Мы поехали К северу через Францию на нашем пути домой, и это была хорошая поездка в район Velizy, и отель был потом обозначенным.Когда мы уезжали, были, оказались с в Calais и наш навигатор направил нас прямо через центр Парижа! Дороги были ужасающими в дождь, с большим количеством поверхностной воды в дальнем от обочины ряду и ближних на обочине рядах.Сам отель был прекрасным местом для ночевки, и он находится в непосредственной близости от большого торгового центра. Если вы хотите отель Парижа, это немного на отшибе, но если нет, то это отличное место, чтобы остановиться.
20
Sam A
Дата отзыва: 20 августа 2013
Этот отель был идеальным для остановки на одну ночь, так как не далеко от остановки Центра города.Персонал был очень любезный и услужливый.Спальни просторные и имеют много места для хранения вещей.Бассейн выглядел хорошо, но не пробовал его.В целом, остановлюсь здесь снова, это были отличные цены парковки соотношение цены и качества немного - просто грабеж
16
Rick G
Дата отзыва: 16 августа 2013
Мое спутниковый военно-морское не мог найти этот после код, ни мог Mercure в Онфлере, прежде чем мы вышли. Нам удалось найти отель IBIS рядом, кто мог предоставить нам правильное направление.Сотрудники на стойке регистрации по прибытии была доброжелательный и предупредительный, и мы скоро в бассейне очень расслабляющие, который был свежим если немного маловат. Наш номер был стандартный номер, но, но он был хорошо обставлен и имел стандартную большую кровать, найденную в отелях сети Mercure,Гости по соседству приехали около в 23:15 и бегали водой и стучали вокруг на почти час, прежде чем лечь спать и не дать мне спать с их храпом! Они возвращались снова в 6 утра, и мы останавливались и, казалось, понравилось проточную воду и грохочущие вешалки. не вина отеля, но заселение детей, не самый лучший.У нас был шведский стол на завтрак каждое утро, который был хорошим, за исключением омлет, которая была мягкой. Персонал на завтраке был очень дружелюбным и внимательным. Я думал, что это было хорошего качества.У нас не было никакой другой еды в отеле. Мы ели в Париже и один раз в pino Пицце. Пицца Pino была в порядке, но обслуживание было эксцентричным. Чтобы добраться до крошечный Pasris, сели на автобус до станции, которая была хорошим обслуживанием, но нам сказали, что это будет готов через 15 минут, но нужно было ждать 30 минут, я думаю, что у них был несмотря ни нас. лучшее обслуживание было бы только раз отъезда. по возвращению мы сели на автобус от вокзала, но так же, как автобус был должным приехать в Velizy 2, это из-за целую район по каким-то причинам, хотя маршрутная карта показала, что мы должны были остановиться там. мы прыгали от автобуса, как только мы поняли и сели на автобус, для возврата к Velizy 2, мы попросили билет к velizy 2, и водитель дал нам билет без, но удалось обойти район снова комментария автобуса к счастью, мы спрыгнули, как только мы поняли и ходили остальная часть thge путь. Я ясно должен на свой одно французский и свои прочтения карты с.Парковка очень безопасный, но я думаю, что он был очень дорогим и должен быть бесплатным.Очень хороший отель, предлагающий хорошее гостеприимство.
20
Paulafallon
Дата отзыва: 11 августа 2013
Отличное 3 ночи в отеле Mercure Paris Velizy. Отличный сервис с самого начала нашего пребывания. По прибытии нас переселили в этот номер королевских размеров, который был просторный и хорошо обставленным и много места для нас и наших 5-летнего. Бесплатный Wi-Fi и завтрак - шведский стол были включены в нашу цену. Завтрак - отличный выбор - даже для самого придирчивого 5-летнего мальчика! Автобус от отеля до ближайшей станции метро в Pont de Sevres был очень удобным и был доступен каждый раз, когда мы нуждались в нем. внутренние подогреваемые бассейн, отличный для отдыха после долгого дня ходьбы в Париже. Персонал был очень дружелюбным, терпелив с нашим ржавым французском и очень шикарным. Понравилось наше пребывание здесь.
16
OutOfCountryLots
Дата отзыва: 10 августа 2013
Лучший отель в этой промышленном районе Парижа. Расположение, отличное для автотранспорта и торгового центра Velizy 2. Очень хорошая еда. Очень хорошие удобства. Отличный номер. Деловой клиента, поэтому у меня были большой на стойке регистрации и 2 кровати с большим количеством, чтобы поработать. Немного далеко от туристического Парижа, но недалеко от к. По разумной цене и легко достижимый от Парижа-аэропорта-Орли.
16
Alberto P
Дата отзыва: 16 июля 2013
Этот отель находится в маленьком городе вблизи к.Если вы путешествуете на машине, это нормально для посещения Парижа, к, Sceaux.Это - прямо напротив огромным торговым центром «Velizy 2».Есть довольно достаточен крытый (цена) парковка, и в открытое тайный и, хотя нет лифта, напрямую в фойе.Крытая парковка - просто подземный этаж за части открытой.В течение трех часов парковка бесплатная, то вам придется утвердить билет.Так как это был раньше Holiday Inn, вы, возможно, придется выбрать старое название в GPS.У меня есть только положительные отзывы об этом отеле.Весь персонал на стойке регистрации, чтобы выехать, включая уборку номера, всегда был очень добрым и услужливым.Отель Mercure, как он превзошел мои ожидания.У меня был номер «высшей категории» и это было хорошее размерное с полным мини-баром; только алкоголикам нужно было платить и было много безалкогольных напитков и закусок.Также была кофеварка и чайник машина со всеми необходимыми для для кофе/чая.Номер был в идеальном состоянии и недавно отремонтирована, ванная комната была старой и можно было бы и обновить, но он был чистый, в очень хорошем состоянии и включало очень оценил биде.Душ в ванной со стеклянным экраном.Был купальный халат/шлепанцы.В просторном номере было два кресла и большая двуспальная кровать.ТЕЛЕВИЗОР был современный 42-дюймовым все-экраном.Был выбор подушек, включая очень ценившую поддерживающую тропический пену с памяти.Был большой на стойке регистрации из нескольких розетками (большая часть французского, один американский парень, но все равно 220 В).Мой номер был в передней части отеля, я сплю чутко, но с окнами был закрыт, я не был потревожен вообще относительно соседней скоростной автострадой.Я был обслуживания в номерах на ужин: хороший выбор и организация.Завтрак был хорошим, но готовилась с типичные новые виды свеженарезанных дынь: только консервированные фрукты и целые фруктыЦена была довольно вешалки выше, но есть виды тарифов, которые значительную позволили сэкономить деньги.Это не в центре Парижа, но все равно это хороший район для доступа ко всем достопримечательностям в и под Paris, и на машине и общественный транспорт.Учитывая цены отелей в городе, я думаю, что отель Mercure Velizy может быть очень хорошим выбором во многих ситуациях.
20
Tracy C
Дата отзыва: 10 июля 2013
Весь персонал показал вышеупомянутый средний уровень профессионализма, и все были дружелюбны, он может иметь такой значение.Да, это может быть дорого, но вы получаете то, за что платите.У меня был большой, просторный номер, чистый и хорошо обслуживаемый. Завтрак был отличным, с яйцами заказать без стона. Я был бы рад вернуться в любое время, но я считал Цены в баре губительно дорогими. Очень рекомендую, если у вас есть бюджет.
16
boekman
Дата отзыва: 22 июня 2013
Я останавливался в течение двух ночей и нашел отель комфортабельный и один из лучших Mercures, в которых я когда-либо останавливался. Номера просторные, у ТЕЛЕВИЗОРА есть больше, чем обычные телевизионных каналов на английском, и бесплатный Wi-Fi быстрый и не кварталов Skype. Хотя я не пользовался их, есть тренажерный зал и даже закрытый бассейн, что очень приятно для отеля, который я бы сказал, ориентирован в основном на деловых путешественников. Есть очень большой торговый центр напротив, в котором есть много вариантов, когда дело доходит до ужина. Освещение могло бы быть более светлый и содержание ТЕЛЕВИЗОРА, нужно, предназначенный более на завтрак в баре все же.
12
jim d
Дата отзыва: 05 июня 2013
Я забронировал номер для меня, моей жены и двух взрослых детей в течение 5 ночей. Номер не дешево, приблизительно 260 $за ночь. сразу пришлось просить дополнительные полотенца. После первой ночи они не меняли полотенца или доступные кофейные чашки. Они рекламируют бесплатный шаттл до и от станции метро, которая находится примерно в 5 миль. Мы сели на автобус наш первый день, но когда мы позвонили от метро, рядом с 6 вечера для доставки, нам сказали, что трансфер был недоступен, и что мы должны были взять такси. Мы закончили тем, что сели на автобус. Все еще 4 ночи, чтобы пойти. Останавливайтесь настроенными.
16
nayuthia
Дата отзыва: 27 мая 2013
Останавливались здесь на 2 ночи, вполне удовлетворительно. Размер номера был довольно большой, размеров отеля во Франции. Тем не менее, он был расположен немного далеко, в 20-30 минутах ходьбы от центра города на машине.Обслуживание было хорошим. Я был здесь на групповом тур, и они возьмите регистрацию довольно быстро. Администраторы очень говорят на английском языке, однако никто из персонала в ресторане не говорит на английском языке. так что это был немного сложно общаться с официантками. Отель также предоставляет бесплатный Wi-Fi. И в целом, я был очень доволен этим.
16
RaySurreyUK
Дата отзыва: 26 апреля 2013
Я часто останавливаюсь в этом mercure, когда приеду в другое место сюда по делам идеально подошедший для Парижа, но не на метро, но новый трамвай будет работать через несколько месяцев, отель очень удобный, главным образом, кто бизнесменами, всегда видят те же самые лица, номера большие, и кровати очень удобные, все номера кондиционированные, и у них есть телевизоры с плоским экраном, с хорошим выбором телеканалов, включая NBC 1 и 2 и канал 5. Отель предлагает бесплатный Wi-Fi, и есть мини-бара в номере с бесплатная водой. Завтрак хороший, большой выбор блюд - хорошее качество, если включено в вашу стоимость номера, ужин довольно дорогой, но хорошая еда в баре есть, у отеля также есть малочисленный персонал бассейна и тренажерный зал, очень доброжелательные и предупредительные. Есть бесплатный автобус, что провозит вас до большинства местных мест, он регулярно идет в фирмы в районе, но я думаю, что вы можете пойти, где вам нравится в пределах причины и его бесплатный. Только по дороге восхитительный торговый центр с некоторыми действительно хорошими магазинами и Хью. супер рынок, есть места, чтобы поесть, которые очень разумные.
20
jonesjourney
Дата отзыва: 09 апреля 2013
Я недавно останавливался в номере с двойными двуспальными кроватями. Отель чистый, и все агенты очень любезные, который редко ожидается в Париже. Номер достаточно ошалевший для четырех человек. Кровати супер. Завтрак хороший также. Есть средний бассейн размера, но я не мог наслаждаться, потому что я не приносил свой номер плавания. Достаточно парковки, также. Это - отель очень с программами для всей семьи! Единственной вещью я был разочарован, была погода во время моего путешествия.
16
JoyceJ675
Дата отзыва: 09 апреля 2013
Мы были семьей 4 (2 маленьких ребенка). У нас был хороший размерный номер с 2 большими двуспальными кроватями - номер был превосходным с большим количеством места. У нас не было жалоб с номером или отелем, Дети наслаждались бассейном (хотя изменяющаяся область немного находилась далеко вниз некоторая лестница). Отель был excellennt соотношением цены и качества. Единственные недостатки были: расположение - это вполне далеко от центра Парижа - но хорошие общественные услуги автобуса и поезда для Парижа поблизости. Они советуют бесплатному трансферу - но это никогда не было доступно в течение этих 3 дней, мы просили его. Главным образом персонал регистрации был хорошим, но моим прошлым утром (рано в воскресенье) девушка на регистрации была очень незаинтересованной и бесполезной, когда я попросил у нее направлений и совета. Человек на регистрации действительно пытался помочь мне, но ему очень хорошо не сообщили относительно местной автобусной остановки или времена и т.д. Кроме этого мы наслаждались нашим путешествием здесь.
12
NotinghamFrenchy
Дата отзыва: 08 апреля 2013
Мы только что провели 3 ночи в этом отеле Mercure.Регистрация была быстрой и эффективной.Номер был большим, 2 двуспальных кровати, ресепшн, ТЕЛЕВИЗОР, холодильник (мини-бар).У нас была пред заказ детская кроватка, которая не была готова, но после телефонного звонка, который он был быстро принесен в наш номер.Мы могли услышать много шумов из коридоров.Ванная была простой. Напор воды низко в душе.Завтрак был очень хорошим со много на выбор.Мы попробовали бассейн. Его простой круглый бассейн с высотами между 1.1 и 1.3 метрами так мало не может стоять ни в каком пункте. Температура была в порядке.Худшей вещью была примерочная леди. Был ужасный запах туалетов smeel, и он действительно заставлял нас хотеть бежать от этого номера.Персонал был все хорошим и предупредительным.
16
JoeyCaen_France
Дата отзыва: 04 апреля 2013
Отель находится в тихом месте с ресторанами в пределах нескольких минут ходьбы. Регистрация чистая и современная, и бассейн выглядит очень привлекательным. Я не уверенный, как отель размещен для общественного транспорта или путешествия в Париж без арендованного автомобиля как бы то ни было. Персонал был очень предупредительным. Когда мы нашли, что наше кондиционирование воздуха не работало, они прибыли в течение 5 минут и изменили наш номер. Мы заказали отель через дисконтный веб-сайт и нашли в этом отношении, что это было хорошее соотношение цены и качества, но если мы только что вошли от улицы, это были 260€ в ночь, которые я думал, было огромное количество, если это не деловая поездка. Парковка составляла дополнительные 12€ в ночь, который, когда вы платите так много денег за номер, является также слишком много.
16
Marie_Liege_1
Дата отзыва: 07 марта 2013
Завтрак потрясающий! Бекон, яичница-болтунья, колбасы, тосты, множество свежевыпеченного хлеба, сыра, джема, свежих фруктов, соков, овсяных хлопьев, выпечки, чаев, кофе, и т.д., чтобы начать ваше дневное право! Номера большие и удобные. Бассейн приятный и спортивный очень хороший номер приблизительно с 8 машинами и водным фонтаном. Персонал очень предупредительный. Парковка очень безопасная. Отель располагается в бизнес-парке, поэтому, это очень тихо ночью. Это при поездке приблизительно 20 минут из замка Версаля.
16
Mariela2312
Дата отзыва: 26 января 2013
Это было хорошим отелем, супер чистый, кофе, чай и печенье в номере каждый день, хорошем размере, очень удобных, хороших полотенцах, очень чистая ванная, восхитительный завтрак и много вариантов. Бесплатный Интернет! У него есть очень близкий торговый центр с большим количеством магазинов, чтобы делать покупки и поесть с очень хорошими предложениями. Единственная вещь, на которую я должен указать, состоит в том, что это далеко от достопримечательностей утром, у них есть бесплатный трансферный автобус, который довозит вас до станции метро приблизительно через 10 минут, но не каждый день, и ночью нужно сесть на автобус, и это - единственный способ добраться там, и после автобуса, там 10 минут ходьбы, чтобы наконец добраться до отеля. Если вы хотите получить трансферный автобус ночью, вы должны быть на станции в 6:45, поэтому, это может подобрать вас, который очень ранний, если вы находитесь на отпусках. Делайте все возможное спросить за день до этого, если трансферный автобус будет работать следующим утром. И также автобусы - tricki, они иногда не заканчивают свой маршрут, который dyou должен идти еще 10 минут, чтобы получить в отель. Помимо расположения нет ничего плохо, что я должен сказать об этом, Это - очень хороший отель, я останавливался бы там в следующий раз, если у меня есть время и если я арендую автомобиль, с автомобилем это очень и место для отдыха. У этого также есть хороший бассейн.
16
Huw D
Дата отзыва: 10 января 2013
С особым предложением это было много на хорошем отеле. Отель было немного трудно найти, но это происходило главным образом из-за местных дорожных работ во время нашего путешествия. Обслуживание было разумным, и в субботу ночью у нас был ресторан нам.
20
Renzo F
Дата отзыва: 04 декабря 2012
Я должен был провести ночь на деловую поездку. Я получил неожиданное повышение класса до номера привилегии. Много хороших деталей как последние выпуски деловых журналов в номере, бесплатный мини-бар (не алкоголики), отличная кровать и мебель. Был даже стол перед дверью лифта моего этажа, где бутылка вина и некоторые чашки, где там убить напряжение последующей обработки. В общем: отличный для всех, но специально для того, кто идет в Velizy для работы.
16
RC40
Дата отзыва: 23 октября 2012
Отель чистый, современный и хорошо обставленный. Это - очень близко ко многим фирмам в Velizy индустриальная зона и является отличной основой для деловых встреч в той области. Ресторан - хороший, хороший бар, неплохой завтрак, но место немного дорогое.
16
David D
Дата отзыва: 09 октября 2012
Там несколько дней по работе. Номера были чистыми, удобными, и тихими. У завтрака был хороший выбор. Выбор меню Dinner был хорошим. Пища была очень хорошо приготовлена. Превосходная помощь персонала по тому, как сесть на автобус к метро и поехать в сердце Парижа. Наносит на карту и ведет предоставленный. Торговый центр был в пределах легкой прогулки.
8
John C
Дата отзыва: 09 октября 2012
Мне понравился общий вид отеля, выглядел современным и элегантным. Для меня это было подведено тремя вещами:1) Доступ в Интернет - бесплатный Wi-Fi был непригодным, это будет только останавливаться связанным в течение нескольких минут, заплаченный за доступ был дорогим и очень медленным. Когда будет европейские отели понимать, что для деловых туристов это должно работать, и это должно быть бесплатным2) Номер - я думаю, что должен был понять, это - Франция и все еще курящая страна, мой номер, вонявший сигаретного дыма3) Ресторан - я ожидал бы немного лучше за деньги и во Франции
16
slimbeau
Дата отзыва: 25 сентября 2012
Останавливались с семьей при посещении семьи. Даже получил повышение класса номера. Номера очень опрятные, опрятные, удобные кровати, превосходное обслуживание номеров. Расположение - приблизительно 15 минут езды из центрального Парижа. Есть множество магазинов приблизительно 5 минут из отеля (торговый центр). по сравнению с другим holiday inn U.k это - лучший holiday inn, я останавливался.Остановились бы снова.
12
Eric S
Дата отзыва: 03 сентября 2012
Персонал очень осторожный и хорошо предупредительный. Номера немного старомодные, но остаются удобными. Ресторан немного разочаровывающий: Меню за 30 евро, показанное во входе, кажется обращением, но когда-то усаженный, вы обнаруживаете, что варианты, связанные с этим меню за 30 евро, очень ограничены, и что вы можете получить доступ к 20% только блюд (без легких или здоровых)!
20
Steve H
Дата отзыва: 29 августа 2012
Лучший отель, очень предупредительный, спортзал и бассейн, идеал после долгого путешествия, немного разочаровывающий горячий завтрак, хорошо расположенный для того, чтобы поехать в центр города. рестораны поблизости, включая Макдональдс, поскольку дети всегда указывают. попробованные другие отели поблизости, но Velizy - лучшее качество для нас, мы останавливались более чем 10 раз.
16
Ib L
Дата отзыва: 28 августа 2012
Останавливались здесь один конец вечера субботы с семьей как остановка в пути, возвращающаяся домой.Они предложили дешевый семейный номер, который был просторный и даже имел небольшой угол с мягкими креслами и столом и превосходным кондиционированием.Персонал был очень доброжелательный, и разрешил нам иметь плавание далеко после официальных заключительных часов (после midnigth). Если вы заглядываете поздно, также бар был открытым после официального времени закрытия, все очень удобные. Завтрак был хорошим (и они только взимают взрослым).Это - отель бизнес-класса, но очень приятный, если вы хотите останавливаться для одного nightas семья.
20
Richard J
Дата отзыва: 24 августа 2012
Останавливались там дважды до сих пор этим летом в то время как в Деловых поездках в местном масштабе. Отель идеально расположен близко к крупнейшим Компаниям с бесплатным обслуживанием трансферного автобуса принести вам там каждое утро. Обслуживание всегда было превосходным и очень доброжелательным, даже в течение оживленных утренних времен. Основной ресторан подал фантастический обед нашей многочисленной группе, в то время как еда в баре, дважды прибывавшая поздно из аэропорта, была замечательной. Выбор Завтрака очень хороший, даже для кого-то с ограничениями питания. Для дольше останавливается есть много очень хороших небольших местных ресторанов в течение минут после отеля, чтобы помочь добавить разнообразие, и мне сказали, что местный торговый центр, очень соглашаются с большим количеством вариантов. Еще не заставлял свободное время расслабляться и испытывать бассейн или другое гостиничное обслуживание. Автомобильное время прохождения в Парижский центр даже в течение середины дня было хорошо в 1 предоставленном часе.
8
DrSahibzada
Дата отзыва: 24 августа 2012
Я заказал этот отель, когда это было Holiday Inn, но позже повернулось к Mercure. У меня не было времени, чтобы отменить мой заказ. Номера были в порядке, но завтрак был ниже ожидания / Ужасен. Мы не едим Свинины, но в этом Отеле каждый день нам предложили с мясом Свинины. Все мясо базировалось, пункты были базируемой свининой. После требования менеджерам, поскольку у нас были дети, Нам предложили тарелку куриной салями, Мы подверглись умственной пытке во время нашего путешествия. Не платите за завтрак при заказе этого отеля, поскольку этот Отель не для тех, кто не ест Свинины. Далекий от Станции метро, но отеля предоставляет трансфер станции и от станции до 19:00. Есть много автобусов, доступных от и до отеля.Не будет останавливаться там до него, становятся глобальным отелем.
16
Candice V
Дата отзыва: 14 августа 2012
Мы заказали этот отель, как это было близко к Версалю, и мои дети отчаянно хотели бассейн. Отель был очень чистым, и кровати были прекрасными. Одноразовые чашки были предоставлены вместо керамических для кофе и только 1 молока, и 1 кофе satchet для каждой чашки, 2 будет лучше, бесплатная вода поставлялась в мини-бар, который очень ценился.По прибытии бассейн не был в использовании, но когда мы объяснили, что заказали отель, основанный на бассейне, они приложили все усилия, чтобы разбудить его и бег.Обслуживание было великолепным. Если вы принимаете решение не поужинать в отель, есть хороший разумный ресторан через дорогу.Единственный недостаток и это не ошибка отелей, но из-за большого количества дорожных работ и redesinging дорог, мы были очень потеряны каждый раз, пытаясь найти отель, поскольку сидевшее военно-морское стало очень запутанным, и он находится на дороге с односторонним движением.Я был бы definitley заказывать этот отель снова
16
Marjolein H
Дата отзыва: 08 августа 2012
Хороший отель в предместьях Парижа. Доброжелательный персонал, но не хорошо сообщенный об общественном транспорте Парижу. Завтрак дорогой, но торговый центр через дорогу предлагает хороший выбор ресторанов.
16
Ivan B
Дата отзыва: 28 июля 2012
Я останавливался здесь неделя для делового расстояния, которое можно пройти пешком поблизости. С предупредительным и приятным персоналом, просторные номера (относительно центрального Парижа), хороший завтрак "шведский стол" и ресторан, этот отель - оазис в ближайшей пустыне офисов. Бесплатный трансферный автобус к / от метро и станций RER является очень хорошим обслуживанием, когда доступный и дает компенсацию несколько из-за отсутствия легкого доступа, если у вас нет автомобиля.
20
Andreuk3
Дата отзыва: 27 июля 2012
Останавливались на 5 дней, в июле 2012 для бизнесаНомера были чистыми с хорошим барным холодильником и закусками, которые были дополнительными, включая nespresso машину и капсулы для использования.Парковка бесплатная в течение 4 часов, но чего-то большего, чем это нуждалось бы в вашем штрафе за нарушение правил стоянки, утвержденном прежде, чем вы сможете покинуть парковку.Завтрак очень хороший с широким распространением доступной еды. Расположение очень хорошее, только около Velizy 2 торговых центра.
16
Paolo F
Дата отзыва: 25 июля 2012
Это было больше, чем я ожидал, ранее остановился во многих других отелях во Франции, и за цены номера обычно небольшие, и удобства не лучший, Париж-Velizy Mercure (Holiday Inn) безусловно начиная с отдыха в Париже был лучшим отдыхом для моей семьи, мы запланировали приехать в следующем году, номера большие и удобные кровати, спортзал просторный, и дети наслаждаются бассейном, завтрак был восхитительным, и беспроводной интернет облегчает поддерживать контакт с семьей назад домой,
16
Richard S
Дата отзыва: 25 июля 2012
Я останавливался здесь в течение приблизительно недели при ведении торговли в Vélizy-Villacoublay. Это было о 10 минутах ходьбы в офис, поэтому, расположение было идеальным. Номера были чистыми и хорошо обслужены, и персонал был очень предупредительным. Я обедал в ресторане в отеле и довольно поблизости есть много других ресторанов. Есть также очень большой торговый центр поблизости с каждым магазином, о котором вы могли бы думать. Как другие указали, если вы хотите свободный доступ к центру города Париж, действительно нужно запланировать его занимающий час. Есть много автобусных линий, обслуживающих область, и у отеля есть трансфер, который возьмет вас к соседним местам действия, включая RER в Шавилле-Vélizy и Метро в Pont de Sèvres так же как к местным фирмам и ресторанам. Просто необходимо удостовериться, что вы вернулись до 22:00, когда это прекращает работать.
20
GlobeTravel2000
Дата отзыва: 21 июля 2012
В номерах было чисто. Обслуживание было профессиональным. 100%-ый Отель для некурящих, но лифт обонял некоторых (вероятно, персонал, курящий в подвальном типе вещи). Обособленно для лифта, никакой проблемы.Парковка составляет $12/дней, и завтрак составляет $20/людей - дорогостоящий (бесплатный для детей). Мы не использовали спортзал или бассейн (никакое время). Близко к Velizy 2 торговых центра так легкий доступ для бензина, поход по магазинам, рестораны... Беспроводной Бесплатное, но проводной Интернет не. Номер (по крайней мере, на стороне, мы шли) был очень тихим. Никакая проблема с любым шумом снаружи (никакая проблема с соседями любой). Никакая проблема с последним достижением (мы прибыли мимо 23:00).
12
TheFlyingScorpio
Дата отзыва: 17 июля 2012
Мне понравилось: доброжелательный персонал, рассматривая расположение (сфера бизнеса), есть торговый центр и несколько ресторанов вокруг, хорошие номера с местом (в процессе того, чтобы быть обновленным), кофейный сервиз, плоский экран. Завтрак "шведский стол" не огромный, но есть достаточное разнообразие. Хорошая еда вообще (если вы любите французскую еду;=))Мне не НРАВИЛОСЬ: если требуется провести некоторое время в Париже, забудьте об этом отеле. Есть трансфер к станции RER плюс длинный путь, так посчитайте минимум часом, чтобы пойти. От Парижского центра города, если вы не испытываете желание использовать RER и трансферный автобус, считают 50€ в один конец. Возвращение за 100€.
12
HonestJon
Дата отзыва: 11 июля 2012
Останавливались в течение одной ночи только, не проводил много времени в отеле.Чисто. Персонал доброжелательный, большинство администраторов говорит на английском языке. Бар хорошо. У завтрака было широкое разнообразие еды, единственный приготовленный пункт, который я имел, был яичницей-болтуньей, которая была только чуть теплой. Меньше чем пять минут ходьбы от того, что было похожим на крупный торговый центр.Не около Метро или RER. Есть парковка, для которой я думаю, что вы должны доплатить. Дорогой, но тогда много отелей вокруг края Парижа, кажется.
20
Ioana S
Дата отзыва: 29 июня 2012
Я остановился в этом отеле на 2 ночей в июне 2012.Это оправдывает все ожидания 4-звездочного отеля.Единственный нижний уровень был качеством телевизионного кабельного сигнала для бесплатных каналов. У некоторых каналов был очень бедный образ. Был выбор специального платного кабельного канала, но я не сделал проверенный что один.Есть также частная парковка, которую я использовал, но я не знал, что это подлежащее оплате. Я узнал это только при выезде. Я должен был заплатить 12 ЕВРО в ночь за парковку.Если вы хотите получить доступ к торговому центру Velizy 2, рестораны в соседнем и компании, расположенные там, позиция этого отеля очень хорошая.
16
protein6x
Дата отзыва: 05 мая 2012
Очень опрятный и свежее выглядящий отель. Идеально расположенный для посещения центрального Парижа и примерно 10 минут езды от самой близкой железнодорожной станции. Отель предлагает бесплатный трансфер, который очень предупредительный, но даже при том, что они пытаются приложить все усилия, вы могли бы когда-нибудь закончить тем, что ждали трансферного автобуса больше 1 часа, особенно в вечерние времена, который еще более ужасающий.Персонал говорит на английском языке, который очень предупредительный, и обслуживание ресторана очень хорошее. Еда была очень хорошей (особенно французский Луковый суп). Имел множество вин и был до моего ожидания. В общем, очень хороший отель и определенно рекомендовал бы другим, указывающим трансфер.
20
Steve D
Дата отзыва: 11 апреля 2012
Мой жених и я останавливались здесь, чтобы испытать Париж во всей его славе. Отель работает по требованию трансфер, чтобы взять вас или к поезду местного сообщения или к Станции метро, и лучшая вещь об этом, если вы позвоните им, то они приедут и подберут вас, когда вы вернетесь, бесплатно!Номера просторные и современные с мини-баром и телевидением с Английскими каналами.Язык не был проблемой, поскольку весь персонал может говорить на английском языке.Местные рестораны на пороге включают ресторан пиццы и Макдоналдс. Есть также крупный торговый центр в пределах расстояния, которое можно пройти пешком.
16
LALA_TLV
Дата отзыва: 07 апреля 2012
отель близко к офису Alcatel-Lucent.в промышленной зоне, shutle для железнодорожной станции.завтрак очень хороший.большой торговый центр через улицу.не повторно командовавший для людей, путешествующих Парижские достопримечательности (слишком далеко).
16
stuck-in-detroit
Дата отзыва: 07 апреля 2012
Хороший отель для того, чтобы заняться коммерцией в области Velizy (или для того, чтобы посетить Версаль). Очень удобные кровати и подушки американского стиля. Доброжелательный и предупредительный персонал. Wi-Fi не бесплатное но хорошее покрытие и скорость. Транспортировка к и из отеля ограничивается трансферным автобусом отеля или такси. Никакой Metro/RER поблизости, который не является выставочным стопором, но может сделать логистику более стимулирующей/дорогой, если у вас нет своего собственного транспортного средства.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур