Citea Vanves Porte de Chatilon 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
RCU
Дата отзыва: 03 января 2020
Я полностью наслаждался моим 2-недельным пребыванием в этом месте во время каникул. Комната была удобной для меня, и маленький холодильник, микроволновка и прачечная на нижнем уровне были очень удобными. Я не готовил в комнате, просто разогрев остатки иногда. Комната была очень чистой и для меня еженедельной уборки было достаточно. Можно платить больше, чтобы проводить более частую уборку. Персонал был превосходным и полезным.
К сожалению, все время, когда я был там, была забастовка. Забастовка затруднила и заняла много времени, чтобы добраться до центра города. Однако мне это удавалось каждый день (от 45 минут до 60 минут в каждую сторону). Автобусы часто были очень переполнены, но я сам по себе это делал. Если вы с семьей, было бы сложнее втиснуться в автобусы.
Место было очень тихо ночью, и мне понравилось. Поблизости есть станция метро и продуктовый магазин в 8 минутах ходьбы. Я часто останавливался там, это было очень удобно.
Путешествуя в одиночестве, я был обеспокоен безопасностью. Однако это место было очень безопасным даже ночью. За углом находится полицейский участок. В 3 минутах ходьбы была автобусная остановка. Я бы остановился там снова за ту же цену, но в следующий раз я мог бы остаться ближе и потратить немного больше денег.
Ванная была хорошей, и мне предоставили 3 чистых полотенца (одно полотенце для рук и 2 банных полотенца). Они были достаточного размера, но типичные европейские, тонкие полотенца. Я на всякий случай принес один из своих, но никогда не использовал его. Настенная вешалка для полотенец с подогревом была превосходной. Я мог ежедневно стирать вручную некоторые вещи, и с помощью стеллажа они высыхали в течение 20 минут. Любил это!
Наконец, в главном вестибюле есть кофемашина, и это было очень удобно. Я не купил завтрак, хотя.
По цене и безопасности и сервису и удобствам я думал, что это место было превосходным.
Marjo V.
Дата отзыва: 16 декабря 2018
Соотношение цена была действительно плохой. Комната была крошечная, не чистая, для открытия двери нужен был особый «трюк». Также из-за холодильника в комнате было очень шумно. Коридор выглядел очень мрачным, ковер и отдельные двери могли действительно освежиться. Завтрак был очень стандартным, но хорошо. Персонал был очень любезным и общительным! Крытый гараж был идеальным.
dayley t
Дата отзыва: 24 ноября 2018
Хорошее место, в нескольких минутах ходьбы от метро, прямо до центра Парижа. Номер чистый и персонал полезен. (Нет сотрудников с 9 вечера до 7 часов утра). Bfst должен быть лучше, но не дороже. Я сохраняю этот адрес для своего следующего пребывания в Париже.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур