Франция, Эспас-Килли

Residence Le Palafour Apts

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Alex29ander
Дата отзыва: 07 января 2017
Апартамент 912 в этой резиденции. Он принадлежит агенству SIC, которое находится метрах в двухстах от резиденции. В агенстве получал ключи, белье на двоих (18 евро) и два полотенца (12 евро) - одно кухонное и одно такого же маленького размера типа банное, но оно скорее для лица. Как им вытираться после душа - непонятно, ну вполне по французски. Апартамент оказался ожидаемо маленьким, на одного нормально, вдвоем тоже можно поместиться. Диван раскладной, шириной наверное 160 см. Плита двухконфорочная, маленький холодильник, посуда всякая, кофеварка, чайника конечно нет. Батарея еле греет, один день было холодно и ветренно, спал под двумя одеялами (их там штук 6). Телевизора нет. Вай-фая нет никакого, заранее покупал SimTravel. Подъемник Palafour в 20 метрах от выхода. В декабре это уже скиин/скиаут. Вайфая в номере нет никакого, ни платного ни бесплатного. Прямо в резиденции внизу неотапливаемая скирум с вашим персональным шкафчиком, всякие скиренты, магазин сыров и копченостей, бар, который вечером забит народом, в нем живая музыка в стиле кантри. Если выйти на улицу, то в шаговой доступности 2 супермаркета, рестораны, бары, магазины. Через площадь еще супермаркет, рестораны и магазины. В Лаваше не ходил даже, не знаю что там. В час или два ночи народ вываливается из баров и начинает орать песни и просто что-то орать. Не смотря на то, что я жил на 9 этаже все это было прекрасно слышно. В общем пьяные бритиши и французы каждую ночь мне обеспечивали бессонные полчаса-час. Но они не смогли мне испортить общего впечатления от гор, катание было отличным, даже не смотря на 3 ветренно-метельных дня из 6-ти всего.
Читать полностью
16
Leonid A
Дата отзыва: 28 марта 2016
Небольшая комната. Оборудование не новое но все исправно работало. Телевизор не жк а трубка 14 дюймов. Каналы только на французском. Очень близко к автостанции Тиня, агенство недвижимости в соседнем подъезде. Депозит снимают с кредитной карты и возвращают в четверг после отъезда. Красивый вид из окна, Carrefour супермаркет напротив. В марте все покрыто снегом настоящий ski in and ski out.
Читать полностью
20
Cronskins
Дата отзыва: 17 февраля 2015
Идеальное место для 2 человек, которые хотят покататься на лыжах весь день и шелестеть поесть вечером! Отличный location.small, но там все необходимое и современный. душ небольшой, но хороший и очень расположение, вернулся бы снова, за такую цену! Подойдет парам или двух друзьям
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте