Chateau de La Barben 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Дата отзыва: 14 октября 2019
Главный отказ от ответственности: не рассматривайте это как отзыв об отеле. Хозяин пытался проживать в замке как можно ближе к комфортабельному отелю, но недвижимость явно не была предназначена для этого, когда она была построена много веков назад.
Мы провели там 3 ночи. Я думаю, что двух ночей будет достаточно. Комната была достаточно большой, ванная была больше, чем достаточно. Удобная кровать, нормальный завтрак…
Вы живете в настоящей атмосфере замка. Со всеми декорациями, мебелью, портретами на стене, видами из окон (особенно из окна туалета:)). Существует экскурсия по замку (возможно, по выходным), которая является бесплатной для гостей типа "постель и завтрак". Очень интересно и уникально.
Будьте готовы подняться на 116 ступеней от уровня земли (парковки). Так что оптимизируйте свой багаж, чтобы не поднимать тяжелые вещи. Убедитесь, что вы можете позвонить хозяевам: нет «зоны приема», и все двери могут быть закрыты, когда вы приедете. Будьте готовы к использованию ванны: нет отдельного душа. Ночью может быть довольно холодно, поэтому носите теплую одежду. Не бойтесь призраков: они явно присутствуют в замке, но во время нашего пребывания они только издавали звуки и не заходили в нашу комнату.
Особый вызов: прошлой ночью мистраль вызвал взрыв; со всеми его звуками (и звуками призраков:)) впечатление было незабываемым.
Дата отзыва: 20 сентября 2019
Провели одну ночь в Chateau de La Barben в номере Granet, который состоял из большой и удобной гостиной, средней спальни с двумя раздельными кроватями, ванной комнаты (без душа; только ванна в руке), большой спальня, и уголок у спальни. Вид был очень хорошим.
Замок нуждается в ремонте, но это только сделало опыт еще более подлинным для меня - ему 1000 лет, и он жил в нем!
Персонал был дружественным и полезным. Они заставили меня чувствовать себя ценными и желанными!
Предоставленный завтрак был превосходным мелким dejeuner, и наслаждение этим на кухне замка сделало это еще более подлинным.
В целом, прекрасный отдых!
Дата отзыва: 27 июля 2019
Мы провели две ночи в этом прекрасном замке. Наш номер был большого размера, как и следовало ожидать от замка на 50 номеров. Давление воды в душе было ужасным. Обстановка для завтрака (обычная) была на кухне Шато, которая была не так привлекательна, как в Шато-де-Бусе (в Нормандии). Они использовали полноразмерную формальную столовую с высокими потолками и красивыми большими окнами для завтрака. Прогулка до нашей комнаты на 115 шагов была захватывающей в первые несколько раз (не берите с собой весь чемодан - по возможности возьмите его в рюкзак). Наш ранний утренний выезд означал открытие огромных средневековых ворот замка, которые были случайно закрыты на ночь - несколько напряженных моментов. Кондиционирование воздуха осуществлялось через открытое окно, в результате чего в июле было жарко. Нет бассейна.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур