Франция, Ванн

Mercure Vannes Le Port 3*

Рейтинг отеля:
8,28
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
CorkJetsetter
Дата отзыва: 23 ноября 2025
Номер привилегий включал мини-бар, укомплектованный безалкогольными напитками, и кофемашину. Субботний вечер был шумным из соседнего ночного клуба, в воскресенье проблем не было. Парковка отеля стоит 10 евро, но через дорогу есть бесплатная парковка.
Читать полностью
16
thedemandingguest
Дата отзыва: 22 июня 2024
Комфортабельные номера, хотя, должно быть, согласно политике Accor не включать кондиционер, поскольку в номере было очень тепло из-за грозовой погоды и грозы, которая затопила и обрушила потолок в ресторане. Кондиционера не было, хотя он был заявлен и установлен. Персонал был отзывчивым во всех отношениях, особенно Томас, который был рад поделиться рекомендациями по ресторанам и был вынужден справиться с трудной ситуацией, вызванной ураганом, а это означало, что некоторые гости не смогли ничего поесть.
Читать полностью
16
Lisse5rr
Дата отзыва: 18 сентября 2021
Регистрация прошла довольно непринужденно, но в остальном отель был хорошим, а обслуживание хорошим. Завтрак тоже был хорош, и, к счастью, был тостер. Хотя круассаны могли бы быть и лучше. Так как отель находится на окраине города, очень понравилось наличие местного автобуса, хотя он останавливался около 19:00.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте