Франция, Билье

Domaine de Rochevilaine 4*

Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Joanna W
Дата отзыва: 26 июля 2026
Фантастическая атмосфера и расположение рядом с пляжами и бассейном отеля. Замечательное дружелюбное и внимательное обслуживание . Сам Билье - очень маленький город, и там немного, но там есть табак и пресс. Это было очень жарко, но наш номер был воздушным и хорошо оборудованным в главном спа-здании Ресторан был первоклассным, и вы могли иметь ala carte и набор меню. Особенно помог сомелье, и мы любили сидеть на внешней террасе с напитком до и после ужина. Можно ли предусмотреть подушки для сиденья? Наш номер был чистым и кровать удобной. Ла Рош Бернар был отличным экскурсионным днем. Настоятельно рекомендую Это было в верхней части нашего бюджета (мы останавливались шесть дней), но кроме завтрака, ... пожалуйста, предложите простой шведский стол, это было большой ценностью.
Читать полностью
16
Stanleyalb
Дата отзыва: 31 мая 2026
Отель в прекрасной ситуации. Наш огромный номер смотрел прямо на море, с небольшой террасой. Сады красивые, ухоженные, разные места, чтобы наслаждаться. Бар морепродуктов, как с точки зрения обслуживания, так и с точки зрения продуктов, был превосходным. Жаль, что он не работает позже до вечера, так как мы не всегда хотели поесть в ресторане, и поблизости нет ничего другого, если вы не едете куда-нибудь. Ресторан был хороший. Единственным минусом для нас был завтрак. Есть выбор меню, и мы попробовали несколько, но идея была не совсем по нашему вкусу. Я уверен, что цель заключается в том, чтобы выделить замечательную местную продукцию, и, возможно, свести к минимуму потери, но мы оба предпочли бы, чтобы не было необходимости делать предварительный заказ, а также чтобы был прямой шведский стол с, возможно, парой приготовленных блюд. Хлеб за завтраком был твердым и неаппетитным. Однако, мы наслаждались нашим пребыванием.
Читать полностью
20
Sophie C
Дата отзыва: 20 февраля 2026
Красивый, очаровательный и тихий отель замечательно расположен на великолепных пляжах Британии. Ресторан превосходен свежими морепродуктами, особая дань меню лобстеров!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте