Финляндия, Helsinki

Holiday Inn Helsinki City Center 4*

Рейтинг отеля:
9,34
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
174
До аэропорта:
18 км
Адрес:
Elielinaukio, 5
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Бизнес-центр

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • C гипоаллергенной обстановкой

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви

Здоровье и красота

  • Сауна

Курение

  • Места для курения

Отзывы об отеле

20
happyvaio
Дата отзыва: 21 сентября 2024
Отель как раз там, где я сошел с поезда из аэропорта. Поезд через 30 минут. Нет необходимости брать такси или тащить мой багаж, чтобы дойти до отеля. Это прямо перед вокзалом! Это идеально, если вы делаете трансфер, но хотите увидеть город немного. Нет необходимости останавливаться в гостинице рядом с аэропортом. Он также находится в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и обеденной зоны покупки. Я прошел несколько минут, потом увидел большой универмаг. Потом несколько минут я увидел очень хорошую улицу с парком и всеми элитными магазинами и ресторанами. Потом я прошел несколько минут, приехал на набережную, сел на паромы на остров и вернулся. Я могу сделать все в течение пары часов. Один совет, который вам полезен: в китайском ресторане Jufu прямо в конце отеля есть все - вы - можете - есть шведский стол до 4 : 30 вечера всего 14 евро. Еда очень вкусная, и безалкогольные напитки, салат, мороженое, и суши - все включено. Это лучшая сделка в моей поездке по Европе.
Читать полностью
20
Jim W
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Блестящий отель с отличными удобствами и, самое главное, действительно хороший персонал! У нас было две двухместные кровати, жена и я плюс двое детей-подростков. Кровати были действительно удобными, номер был просторным и ванная была очень хорошо разложена. Мало того, отель идеально расположен примерно в 300 м от центрального железнодорожного вокзала (Пасила) и нет, вы не слышите никакого трафика или поездов. Станция Пасила великолепна тем, что здесь размещается большой торговый центр, рестораны и продовольственные магазины - здесь нет ничего, что вы не можете найти! Не говоря уже о том, что до аэропорта 30 минут езды. Отсюда же можно сесть на трамвай, который доставит вас во все достопримечательности Хельсинки - идеально расположенные. Что касается персонала - они не могли быть более полезными и прекрасными. Разница в том, что они явно были из разных точек Европы, то есть с ними можно было разговаривать на разных языках. Английский, конечно, был безупречен, но говорили на испанском, французском. Я уже забронировал свой следующий визит к ним на выходные с женой!
Читать полностью
20
The Two of Us
Дата отзыва: 30 июля 2024
Отличное расположение рядом с вокзалом в центре города. Мы смогли проверить - немного рано, чтобы начать исследование. Казалось, кондиционер работал, однако он не был супер сильным. Мы не пробовали, но другие восхищались завтраком.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте