- Главная страница
- Страны
- Финляндия
- Курорты Финляндии
- Хельсинки
- Отели Хельсинки
- Hilton Strand Helsinki
Hilton Strand Helsinki 5*
Рейтинг отеля:
8,98
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
190
До аэропорта:
16 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- VIP-услуги
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Велоспорт
- Спортзал
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
- C гипоаллергенной обстановкой
- Люкс для новобрачных
- Допускается размещение с животными
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
- Лобби-бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Здоровье и красота
- Сауна
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Бассейн
- Крытый бассейн
Отзывы об отеле
20
oliver B
Дата отзыва: 01 января 2026
В Хельсинки мы остановились в Хилтон прядь, которая была в фантастическом месте на реке, отель показался недавно отремонтированным он был безупречным на всем протяжении, мы заказали королевский представительский номер, и все трое из нас идеально вписались с дочерью на диван-кровать, куча пространства, все двери по всему отелю открылись наружу, то есть вы получили дополнительное пространство внутри, бассейн был хорошим, как и комплекс сауны. Завтрак в Hilton’s, как правило, постоянно. . ОК, однако здесь, в strand это было фантастическим лучший Хилтон завтрак, который я имел со свежим всем от континентальной, приготовленной и местной кухни и освежающей энергии здоровья рюмки сока, 5 * Единственная мысль, что подводит Hilton является опыт представительского лаунджа, это выходит далеко за пределы этого отеля и является вопросом вообще его свойства не хватает в выборе еды и напитков это по сути бесплатный кофе и место в большинстве свойств.
Хельсинки его я прекрасный живой город с большим количеством дел, куча зеленых насаждений бриллиантов во время путешествий с детьми и хорошая сцена кофе для исследования
12
Anchtiger
Дата отзыва: 30 декабря 2025
Останавливались здесь на 1 ночь в качестве бриллиантового члена.
Милая комната. Немного устарело.
Расположение около 20 минут ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. Около 5-10 минут ходьбы до станции Хаканиеми.
Очень хорошая сауна.
За стоимость пребывания. Может остаться здесь снова.
8
Joshua F
Дата отзыва: 29 ноября 2025
Прежде всего комнаты, в которых я не могу винить. Прекрасные просторные номера, удобные кровати и приличный вид. Однако будьте осторожны, что когда вы прибываете, хотя это ничего не говорит о депозитах. Они взимают с вас 50 евро за ночь за залог на случай, если вы возьмете выпивку из холодильника в номере? В баре внизу также массовая афера, так как они взимали с меня € 15 за один напиток, а затем € 17 за тот же самый 20 минут спустя. На следующий вечер с меня взяли 45 евро за 2 напитка! Обслуживание клиентов не очень хорошо с некоторыми сотрудниками довольно грубо. Так что будьте внимательны перед тем, как остаться здесь!
8
Flo D
Дата отзыва: 28 сентября 2025
До моего прибытия я уже связывался с отелем через чат, так как авиакомпания потеряла мой багаж. Общение там было очень дружеским и полезным. Я также заметил, что номера King в той же категории, что и мой заказ, стали доступны. Затем было решено, что оба моих номера-близнеца будут изменены на King, и что для любого возможного обновления Diamond будет также выбрана комната King.
Однако проверка - в отеле с Дж. оказалась, безусловно, худшим впечатлением: Мы были тремя людьми с двумя комнатами (одна Hilton Diamond, одна Hilton Gold) . Оба уровня статуса имеют право на повышение. Несмотря на то, что Дж. подтвердил наличие множества более качественных номеров, в модернизации было отказано. Приведенные причины («VIP-подарок уже в номере» или «поскольку гость предварительно – выбрал номер, повышение класса исключено») не только нелогичны, но и прямо противоречат предварительной договоренности.
Кроме того, сам отель выглядит устаревшим и изношенным – ни удобства, ни обслуживание не отвечают стандарту, который можно ожидать от недвижимости Hilton.
Такой уровень обслуживания абсолютно разочаровывает. Это действительно поднимает вопрос, почему этот отель вообще входит в группу Hilton, если он не хочет следовать правилам – и почему Hilton вообще продвигает программу Hilton Honors, если преимущества просто не соблюдаются. Одна звезда сверху для “VIP - настоящее” (игристое вино, которое было хорошим), а другие сотрудники в лобби и представительском салоне, которые все очень профессиональные и дружелюбные.
16
Buongiorno
Дата отзыва: 02 сентября 2025
Останавливались в номере с видом на море. Первоначально был предоставлен номер, который почти не видел никакого моря, номер также имел очень неприятный сильный запах пота, пришлось открывать окна всю ночь, чтобы избавиться от запаха. Провели некоторые исследования, номер, который нам дали, был просто неправильным из описания бронирования. Провел беседу с ресепшн и наконец получил номер, который мы должны были остановиться после двух дней, хороший вид, такой позор, который мы должны были пропустить изначально. Объяснение от приемной было недоразумением. Учитывая, что мы не бронировали напрямую из отеля, нам сказали, что нам нужно будет получить компенсацию через компанию бронирования.
Хорошее расположение, довольно тихое. Все необходимые удобства Крабтри Эвелин были доступны. Мебель была датирована. Персонал стойки регистрации был весьма полезен. Бар был дружелюбным. Там была довольно большая стройка напротив входа в отель, не уверенная, насколько это может быть шумно, как были все время днем.
16
Mygoogle L
Дата отзыва: 17 августа 2025
Отель и персонал были отличными. Отличное место. Завтрак "шведский стол" был хорошим. Имели некоторые проблемы с обслуживанием номеров на завтрак. На - сайт ресторан и комната отдыха была идеальной, еда была вкусной и обслуживание отличное!
Взял Uber в основном, так как такси было очень дорогим. Наслаждайтесь нашим пребыванием в Хельсинки.
20
iowacityia
Дата отзыва: 16 августа 2025
Мы с женой остались 24 и 25 июля. Мы приехали в аэропорт ХЕЛЬ, доехали на поезде до центрального железнодорожного вокзала, потом пешком дошли около 20 минут до отеля. Носить маленький рюкзак, и тянуть за собой сумку с валиком размера, это была легкая прогулка для нас. Мы прибыли около 3: 30 вечера нас встретили сразу, и в номере на 6 этаже в кратчайшие сроки. Из нашего номера открывался вид на прилегающую водную артерию, и на юг, в сторону Финского залива. Прекрасный вид. Наша комната была довольно большой. Выглядело и пахло хорошо. Там было очень чисто. Все работало отлично. Номер был очень гостеприимным. Там тоже было очень тихо. Мы не обедали в отеле. Все, кого мы встретили из отеля, были очень дружелюбны. У нас было замечательное 2-х ночное пребывание, и мы бы абсолютно вернулись.
16
John Boyle
Дата отзыва: 12 августа 2025
С момента прибытия нас встречали теплыми улыбками. Команда стойки регистрации была не только дружелюбной, но и высокопрофессиональной, обрабатывая мои запросы с подлинной любезностью и эффективностью. Я был в восторге от моего просторного, прекрасно назначенного номера, который был одновременно удобным и приглашающим.
Завтрак был еще одним важным событием — свежим, хорошо подготовленным и поданным с той же внимательностью, которая определила весь опыт. Хилтон Хельсинки Стрэнд полностью нас покорила, и мы будем делать это нашим первым выбором для всех наших будущих визитов.
16
Trotsee (Andrea)
Дата отзыва: 12 августа 2025
Член Hilton Diamond здесь - у меня было отличное пребывание здесь во время моей поездки в Хельсинки!
Это был мой 3-й отель, который я опробовал во время моего визита в Хельсинки, каждый из которых расположен в разных районах города, так как я рассматриваю возможность ведения бизнеса в стране, который заключается в привлечении персонала.
Регистрация была отличной и замечательной. Но мое бронирование было специально для кровати Кинг-сайз, так как я путешествую один, я в конечном итоге получил поселился в двухместном номере с кроватью - не знаю почему. Но на самом деле я просто хотел выйти и исследовать, и номер #, который мне дали, это мой счастливый номер и шансы получить этот # редки - поэтому я остался в номере.
Номер был хорошо размер, но не большой - вероятно, было бы более просторным, если бы я получил номер Кинг БК мне не нужна была 2-я кровать. Это ощущение больше напоминало мне фирменную комнату Double Tree, чем комнату Hilton. Это неплохо... но это более элементарно - включая туалет. Но это очень чисто.
Обеденная зона огромна, а завтрак "шведский стол" действительно хорош - оленеводческие фрикадельки вкусные.
Представительская комната - отличное место для работы. Вся настройка действительно помогла мне сосредоточиться на какой-то работе, которую мне нужно было сделать на моем компьютере, и это довольно пусто вне счастливого часа. Лично для меня счастливый час не был моей чашкой чая BC Я А. глютена свободно & быть. Выбор прост. Все алкогольные напитки подают сами. Днем вы найдете только кофемашину и орехи. Это прекрасно... Я не ожидал многого - но я думаю, что можно было бы найти более творческие способы использовать это пространство.
Внешняя балконная комната исполнительной власти хорошая, но во время прохлады и ветра, дверь не закрывается должным образом, поэтому она продолжала качаться, так что я не чувствовал себя комфортно оставаться там слишком долго - это также немного раздражает, когда люди выходят туда покурить (но они должны исправить это, bc это хороший маленький балкон)
Обеденная зона действительно шикарная, и они должны действительно сделать ресторан модным местом - у них определенно есть атмосфера для этого.
Возле отеля, чтобы добраться до станции М 1 / М 2, есть квадратный рынок продуктов питания и фруктов/овощей. Иногда некоторые старые добрые финские певцы поют то, что я представляю, какие-то народные или варяжские мелодии.
20
Anil T
Дата отзыва: 01 августа 2025
Мы останавливались 27-29 июля, и Наше пребывание в Hilton Helsinki Strand было мирным. Номер был чистым, и хорошо - оборудован. Завтрак был превосходным. Персонал был доброжелательным и полезным. Мы не получили номера с видом на море, но это было хорошо.
16
FitDude
Дата отзыва: 14 июля 2025
Этот 8-этажный отель имеет отличное расположение прямо на набережной, в пределах легкой досягаемости многих основных туристических достопримечательностей, всего в нескольких кварталах ходьбы как до станции метро, так и автобус линии 600 до аэропорта. В дополнение к своему отличному расположению и персоналу, другие плюсы, предлагаемые этим отелем, включают его очень доброжелательный и знающий персонал, быстрый wi - fi, и хороший завтрак "шведский стол" с разнообразным вкусным выбором.
Как член Hilton Diamond, мой "компактный" одноместный номер был повышен до "одноместного номера с видом", который, как и обещал, обеспечил эффект города с видом на воду. В номере действительно была удобная двуспальная кровать (в отличие от двуспальной кровати), расположенная на Представительском этаже, который является 7-м этажом отеля. Угловая комната была далеко не просторной, но имела эффективную планировку, которая включала большой рабочий стол с эргономичным, хотя и изношенным рабочим стулом. Отдельный небольшой стол со стулом был достаточен для одиночного в - столовой комнаты. В мини-баре-холодильнике было место примерно для 2 - 4 личных вещей, в зависимости от их размера. Кофе и чайный сервис включал растворимый кофе, выбор чая и чайник с горячей водой. Ни шум, ни внешний свет не были проблемой, а кондиционер работал хорошо.
Ванная комната также не была просторной, но она была хорошо спроектирована с большим количеством очень мягких больших полотенец для ванны. У полной ванны была ужасная неподвижная половина - дверь, которая предсказуемо оставила много воды на полу во время моего душа. Пол в ванной комнате был приятным сюрпризом. Служба горничной, конечно же, не была ранней, так как моя комната часто не убиралась до 4 : 00 p. m. - 5 : 00 вечера , хотя это не должно представлять проблемы, если вы находитесь в городе весь день.
Представительский зал для квалифицированных гостей был очень маленьким и быстро заполнялся в течение Happy Hour 18:00 - 20:00. Выбор алкоголя оказался таким, как и ожидалось, в него вошли пиво, вино и стандартная (но не премиальная) смесь ликеро-коктейльных смесителей. Еда «шведский стол» была предельной в той мере, в какой она упала ниже качества и разнообразия, предлагаемых в других отелях Западной Европы Hilton, поэтому держите ваши ожидания несколько низкими. Тем не менее "Счастливый час" еженедельно заполнялся теми, кто искал бесплатную еду и алкоголь. Из представительского лаунджа также открывался очень приятный вид.
Моя единственная реальная жалоба к этому отелю - унылый тренажерный зал, который состоит из фитнес-оборудования предыдущего поколения: 2 беговые дорожки (1 из которых была выведена из строя в течение всего моего 1 - недельного пребывания) , 2 стационарных велосипеда, 2 эллиптические лыжные машины, скамейка с одним весом, гантели 5 кг - 40 кг, небольшая машина для веса стоячего троса и сидящий жим для ног. Этот тренажерный зал упал намного ниже тренажерного зала, как правило, предлагает отель Hilton Garden Inn, и тем более отели Hilton полного обслуживания в Западной Европе. Есть несколько саун (также доступно для бронирования) и крыша - верхний крытый бассейн.
Если вам не нужен приличный тренажерный зал, этот отель в остальном очень хороший (хотя и не роскошный) выбор.
16
Raghu Menon
Дата отзыва: 07 июля 2025
Добрый завтрак. Хорошее расположение у одного из каналов. Номера средних размеров. В отеле чисто. Проведите неоднозначный обзор гостеприимства персонала в диапазоне от умеренного до приятного. В целом, 3 . 5 стильный опыт. Точно не в том классе, что Таллиннский Хилтон-парк, но тоже неплохо.
12
The Only Way Is Travel
Дата отзыва: 04 июля 2025
Наше пребывание было только на одну ночь, так как на следующий день мы садились на паром до Таллина; поэтому у нас было только ограниченное время в Хельсинки.
Мы выбрали Хилтон из-за нашего золотого статуса и представительского салона. Мы выбрали представительский номер King с видом на море, и я не совсем уверен, какое море мы смотрели, но вид был в порядке, сопровождаемый стандартной удобной кроватью Hilton.
Представительские комнаты в Хилтоне могут быть сбиты и пропущены, и, к сожалению, эта была промахом. Когда мы прибыли в отель, мы осмотрели комнату отдыха, и, к сожалению, там был беспорядок. На столах остались пустые стаканы, чашки и упаковка "Макдоналдс" на вынос. Вечернее предложение было ограниченным, и гостиная стала занята. Мы не ели в комнате отдыха, но мы выпили пару стаканчиков, прежде чем пойти поесть в ресторан возле отеля. Сотрудник в комнате отдыха во время нашего пребывания был превосходным, и при выходе мы дали им чаевые в качестве благодарности.
Однако персонал в баре был великолепен, и стоимость бутылки вина и пива была не такой дорогой, как нас заставили поверить. Другое положительное было расположение, которое было довольно центральным и только 30 - минутах езды на такси от аэропорта.
Отель предлагает тренажерный зал и крытый бассейн, но, к сожалению, мы не успели воспользоваться ими.
В общем, нас не поразил отель, но он сделал то, что обещал, с центральным расположением с удобной кроватью для ночевки.
16
Angela D
Дата отзыва: 03 июля 2025
Это был отличный отель - мы появились очень рано (после 24 часов путешествия из Австралии) и были достаточно удачливы, чтобы иметь доступ к нашему номеру рано, по дешевой цене за - дополнительный - час. Персонал был доброжелательным, полезным, и номер тоже был отличным. Расположение было легкой прогулкой к основным достопримечательностям, и я рекомендовал бы это как замечательное место для остановки. Там был супермаркет рядом, чтобы запастись закусками, что всегда полезно!
20
Mzwandile M
Дата отзыва: 19 июня 2025
Я ездил по работе в Хельсинки и останавливался в Хилтон-Стрэнд. Номер был чистым и удобным, хорошее соединение Wi - Fi в отеле. Персонал был доброжелательным и оказывал необходимую помощь. Предложение завтрака было отличным, включая напитки в представительском салоне. Прекрасное пребывание, спасибо.
8
adenoz
Дата отзыва: 05 июня 2025
Мы останавливались три раза, и каждый раз я получал обычные пособия как член Hilton Honors Diamond: Представительский лаундж и бесплатный завтрак.
На письма до - пребывания отвечали оперативно, как обычно. Каждый раз нам выделяли номера с видом на море, как просили. Во время нашего последнего пребывания нам предоставили номер "Кинг" на пятом этаже. Мне сказали, что это был единственный тип номеров доступный, так как они были полностью забронированы. Однако, проверив в интернете, я обнаружила, что на самом деле есть несколько номеров, которые можно захватить.
Номер был среднего размера с телевизором среднего размера и диваном-кроватью, который не был нужен и был обращен в сторону от обзора. В ванной комнате была старая комбинация душ/ванна.
Представительский лаундж имеет стандартные размеры. Вечером, с 18 : 00 до 20 : 00 есть необычный запас канапе и ужасно ограниченный выбор красного и белого вина, спиртных напитков и пива. Днем закусок почти нет.
Завтрак в ресторане был в порядке, но не о чем писать домой.
Расположение неплохое, если вы наслаждаетесь осмотреть - смотрите пешком. Центральный вокзал находится примерно в пятнадцати минутах ходьбы.
Учитывая все обстоятельства: это не очень выгодно с точки зрения затрат.
20
Chougher Maria D
Дата отзыва: 31 мая 2025
Превосходное одно ночное пребывание на нашу годовщину, персонал пошел выше и дальше, чтобы заставить нас чувствовать себя такими желанными и отмеченными. Настолько, что мы забронировали номер в этом отеле, чтобы остаться еще на две ночи перед отъездом из Финляндии на следующей неделе! С нетерпением жду возвращения.
16
Becky
Дата отзыва: 02 мая 2025
Это Хилтон, и я чувствую себя очень похожей на Хилтон. Мне понравился открытый атриум и стеклянные лифты, это было старомодно, но я оценил это. Наш номер был довольно большим и кровать была твердой, но подушки были хорошими. Температура в номере была немного на прохладной стороне, и мы не могли его толком прогреть - термостат позволял только около 2 градусов перепад или меньше, но продолжал возвращаться к первоначальной температуре. Хорошая большая ванная комната с ванной. Мы были в конце коридора с видом в офисное здание с видом на верхнюю часть номера, так что это было очень тихо. Шторы накладывались друг на друга, поэтому лишнего света не было (необходимо в северных странах) . Мы не включили завтрак в наше пребывание, но кофейная станция в номере (просто растворимый кофе и эспрессо и чай) была достаточной. Стандартное оборудование, горячая точка, телевизор, сейф, мини - холодильник, фен, утюг и т.д. Спа-центр находится на верхнем этаже и включает в себя небольшой тренажерный зал с великолепным видом и саунами и небольшой бассейн. Сауны однополые (в бане/раздевалках) и были чрезвычайно жаркими, около 105 градусов Цельсия. Я люблю горячие сауны, но это было очень жарко. Я мог бы подогреть там свои остатки и мне действительно не хватало стартера с кисломолочными продуктами. [Хотя заметим, что однажды мужская сауна была только при температуре 85 С] Бесплатные сауны довольно маленькие - максимум четыре человека, но два - это действительно то, что удобно и даже тогда вы узнаете друг друга. У них также есть гораздо большие сауны, которые вы можете зарезервировать за отдельную плату. Душевая комната открыта - никаких душевых кабинок, кроме ее полностью выложенной плиткой, чтобы можно было устраивать бои с помощью водяных брызг. Бассейн мне понравился - он был немного на зябкой стороне, но хороший размер для брызг вокруг и случайного плавания (не для плавания на коленях) и есть рыбный резервуар встроен в переднюю стенку. Есть открытая терраса, но она была закрыта, когда мы были там. Персонал был хорошим и полезным. Расположение мудрое, это очень удобно. На площади позади гостиницы есть станция метро, автобусы ходят по фасаду не реже одного раза в минуту. Как-то мы сидели на улице и считали, сколько автобусов мы можем видеть одновременно на дорогах вокруг входа. Думаю, мы получили до шести автобусов сразу. [Нет раздражающего шума от автобусов] На другой стороне станции метро есть крытый рынок с большим количеством свежих продуктов питания и провизии (бутерброды, лапша, супы, выпечка, кофе, свежее мясо и рыба, фрукты/овощи, орехи и т.д. ), а также круглосуточный супермаркет. Это хороший приличный отель, но я думаю, что если бы я вернулся в Хельсинки снова, я остановился бы где-то немного более центральном, ближе к вокзалу или дизайнерскому району.
20
love2travel49022
Дата отзыва: 27 апреля 2025
Хилтон - мой предпочтительный выбор сети отелей. Достигнув золотого статуса, я привык получать отличные услуги. Этот полный сервис Хилтон превзошел мои ожидания. Анастасия на стойке регистрации была потрясающей. Меня повысили до уровня руководителя, благодаря этому. Фитнес-зал и сауна были лучшими. Завтрак «шведский стол» – это множество вариантов еды для путешественников по всему миру. Ужин и напитки в ресторане Bro the in - house были вкусными. Расположение рядом с автобусной линией до центрального вокзала и аэропорта. Top - выемка Hilton сервис и недвижимость! Спасибо за отличные 4 - ночлег.
20
davidlowen66
Дата отзыва: 12 апреля 2025
Мы с мужем остановились здесь в апреле во время путешествия по Балтии из Австралии. Мы получили самый полезный и доброжелательный персонал, особенно от сотрудников стойки регистрации. Мы выехали рано, чтобы сделать прогулку с гидом, и отель любезно сохранил наши сумки для нас. Когда мы пошли проверить даму на стойке регистрации спросили, не пропал ли у нас планшет iPad, я проверил свою сумку и понял, что у меня его нет, и оставил его в комнате, спеша за дверь! Персонал здесь должен быть признан за их помощь и честность, что-то трудно найти в наши дни во время путешествия... ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и мы вернемся, мы любили наше время с финским народом.
16
Chandra T
Дата отзыва: 25 января 2025
Останавливались здесь в декабре 2024 года с семьей.
Лучшая часть отеля - расположение... это короткий 15-20 минут ходьбы от большинства достопримечательностей в районе Камппи и Центра.
Интерьер вестибюля и номера немного датированы, но все еще предлагают комфорт и отдых. Наш номер выходил во внутренний двор, так что никакого вида на воду для нас. Ванной комнате определенно не помешает освежение. Однако кровать была удобной, и я спал хорошо.
Лобби-бар выглядит мило, но у нас не было возможности его опекать.
WiFi работал хорошо.
Стоимость была хорошей в декабре... намного дешевле, чем отели Центра. Связь очень хорошая, если вы не хотите идти пешком, так как трамвайная остановка с основными линиями короткая 3 - 4 минуты ходьбы. Как и линия метро.
Есть прекрасный Foodhall всего в нескольких минутах ходьбы, а также большой супермаркет.
В целом стоит остаться.
16
Marco
Дата отзыва: 22 января 2025
Очень приятное пребывание в Хилтон Стрэнд Хельсинки.
Номера были современными, чистыми и удобными, с прекрасным видом на воду.
Завтрак предлагал широкий выбор вариантов и был хорошего качества.
Расположение удобное, близко к центру города, но тихое.
Обслуживание было профессиональным и эффективным.
Некоторые небольшие улучшения в удобствах номеров могли бы сделать впечатления еще лучше.
Настоятельно рекомендуется как для делового, так и для отдыха.
8
Dawn D
Дата отзыва: 16 января 2025
Этот отель был нашей второй последней остановкой на нашем сказочном европейском рождественском отдыхе. Как частые гости Hilton, мы с нетерпением ждали несколько дней роскоши и отдыха перед нашим трансатлантическим рейсом домой. Хотя на первый взгляд румяна, по виду шикарного лобби (в комплекте с koi пруда) и глючного лобби-бара/ресторана - где персонал ожидания был очень доброжелательным и сговорчивым, я бы добавил - мы в противном случае были очень разочарованы в этом свойстве:
Room: По цене 400 канадских долларов за ночь наш номер King Executive Seaview был несколько обманчив, так как он не открывал вид на море, а скорее грязный канал в городской округ от Финского залива далеко вдали. Комната 636 плохо заложена - выложена - довольно захламлена - и нам пришлось убрать стеклянную верхнюю тумбочку с дороги, чтобы улучшить транспортный поток через комнату. Шторы было трудно открыть/закрыть, и многие крючки были сорваны с рельсов вдоль верха. Там не было дверной бирки, чтобы просить обслуживание домработницы каждый день, в результате чего в 2 из наших 3 дней в отеле, мы вернулись в наш номер после обеда только для того, чтобы обнаружить, что не была сделана уборка, нет свежих полотенец и т.д.
Завтрак: Несмотря на то, что на выставке представлено огромное разнообразие товаров, качество отсутствовало в нескольких областях:
-Апельсиновый сок был какой-то тип воды плюс отвар сиропа и очень неподъемный - Тан был бы лучше
Я пробовала бекон в два разных дня и каждый раз он был как кожа обуви - даже не могла пожевать - есть разница между хрустящей (ну - приготовленной) и жесткой... ..
- на горячую посуду не были прикреплены крышки - громоздко для клиентов подавать еду - куда крышку девать? Также горячая посуда не была погружена в контейнеры типа паровой бани, чтобы сохранить тепло, поэтому все горячие предметы, которые я пробовал, были теплыми до холодных - не очень для яиц
- приправы (кетчуп и т.д. ) находились в выжимных бутылках, а не в посуде с подающими ложками - громоздкие в подаче
Рождественский фуршет: Мы решили как можно скорее посидеть в буфете в 1 час: 00 в канун Рождества, чтобы убедиться, что у нас был хороший выбор еды в ее свежем виде. Хотя на шведском столе было огромное разнообразие продуктов, станций «свежей нарезки» не было (может быть, я привык к этому только в Канаде? ) — ростбиф был предварительно нарезанным и жестким, сидел на сковороде с подливкой. Также, как уже упоминалось выше, горячие блюда не были в любом типе лотка для «паровой бани», чтобы сохранить тепло. Искупительной особенностью шведского стола был превосходный выбор десерта! Прекрасно. В общем, когда мы добавили чаевые в наш счет, общая сумма составила чуть менее 200 евро, и мы не считаем, что получили почти стоимость того, что мы заплатили.
Лобби-ресторан - это, возможно, был сезонный вопрос, но ресторан не был открыт для обеденного обслуживания, которое мы нашли неудобным.
Позитивная сторона:
-Представительский лаундж обслуживание было прекрасным преимуществом с нашим номером и вид был очень хорошим - но снова не еда не была горячей
-официант Хасан подавал нам как в представительском лаундже, так и за завтраком, и он заслуживает благодарности за дружелюбное и внимательное обслуживание
-член хозяйственной команды Франсиско также заслуживает похвалы за то, что помог нам с несколькими принадлежностями в те дни, когда мы обнаружили, что наша комната еще не убрана
16
Wilhelmina 11
Дата отзыва: 02 января 2025
Стандартный Хилтон. Расположение близко к центру и очень пешком. 4-й раз здесь. Экзек-лаундж уже не так хорош, как раньше. Завтрак и команда были очень приветливы. Отличное начало дня. Номера хотя и небольшие чистые. Душ в ванне очень высокий, так что будьте внимательны, если у вас есть проблемы с мобильностью.
20
zksw
Дата отзыва: 26 декабря 2024
Спасибо Ферузе и Миа Ли за отличную проверку - по опыту. Они помогли мне с действительно ранней проверкой - в которой позволили освежиться после долгой ночной поездки на поезде из Рованиеми. Я искренне ценю их инициативный дух и дружелюбное отношение.
Они остановились были отличными, имели хороший номер. В отеле есть небольшой и уютный представительский салон, который немного отличается от других салонов, в которых я был в других свойствах, но все еще хороший.
В общем, отличное пребывание.
20
j_takatalo
Дата отзыва: 19 декабря 2024
Этот отель os хорошо расположен всего в нескольких кварталах от сердца города. Трамвай и станция метро всего в Несколько сотнях метров от отеля. В отеле есть отличный завтрак и хорошие удобства для отдыха на более высоких уровнях, хотя в этом сезоне в Финляндии довольно темно весь день.
20
MrsQuinn17
Дата отзыва: 05 декабря 2024
Действительно сказочный отель, с трудом найдет виноватого.
Номера были просторными, чистыми со всеми требуемыми удобствами. Кровать и подушки были СУПЕР удобными. Отель особенно хорош для детей с бассейном, со сказочными вариантами завтрака, чтобы удовлетворить всех, и детские мероприятия, такие как "взлом кода" и детские пакеты активности.
Регистрация была быстрой, как и регистрация.
Отель находится в отличном месте и в 2 минутах ходьбы от трамваев и автобусов до/от аэропорта. Кофейни, рестораны и супермаркет также в течение 2 минут.
20
YYC_wayfarer
Дата отзыва: 08 ноября 2024
Понравилось здесь. Отель идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от рынка Хаканиеми и трамвайной станции. Короткий прыжок на трамвае приводит вас к Центральному железнодорожному вокзалу Хельсингина. Такая пешеходная зона, столько прекрасных ресторанов поблизости. Персонал отеля был замечательным. Строительство вокруг сделало вождение немного хаотичным, хотя.
20
Matt C
Дата отзыва: 28 октября 2024
Этот отель превзошел наши ожидания. Это было чисто, близко к общественному транспорту и имело превосходное обслуживание. Мы были в Лондоне за неделю до этого на улице Конрада Джеймса и думали, что завтрак никак не может быть превзойден, но Хельсинки Стрэнд сделал это! Каждый выбор, который я мог себе представить, и много предметов, характерных для Финляндии, которую было весело попробовать на шведском столе без "давления" заказа целого блюда, в котором вы не уверены. Лучше всего мы встретились с Хасаном в представительском зале и на завтраке. Он был поистине исключительным и принес всей нашей группе радость! Мы отлично провели время и обязательно вернемся. Спасибо Хасан и всем тем, кого мы не видели, кто поддерживает этот отель.
20
Ru64sty
Дата отзыва: 14 октября 2024
Хороший чистый отель всего в 10 минутах ходьбы от главного центра города. Номера действительно просторны и чисты, и впечатления от обеда более чем адекватны. Хороший выбор англоязычных телевизионных каналов. Обязательно порекомендую и останусь здесь снова, если буду в городе.
4
FrequentTravel1988
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Мне пришлось иметь дело с этим претенциозным и грубым генеральным менеджером по имени МАНУ ПЬЕТИНЕН, который угрожал мне, что если я опубликую негативный отзыв, он сообщит обо мне Хилтону. Этот отель забрал все мои вещи из одного номера и перенес их в другой номер без моего согласия. У меня пропал красный свитер, а туалетные принадлежности, и когда я пожаловалась на переезд, он сказал, что в Финляндии принято перевозить вещи гостей без их согласия.
Я попросила вернуть деньги за мой свитер и мои вещи, которые пропали, и он сказал мне, что за Хилтон. Он не обязан возвращать мне деньги. Еще раз подчеркну тот факт, что он угрожал мне этим, если я дам плохой отзыв. Он донесет на меня в Хилтон Корпорейшн.
Я обращаюсь к Хилтону, чтобы зарегистрировать официальную жалобу. Высокомерие этого человека было беспрецедентным. Берегись. В Соединенных Штатах мы бы никогда так не обращались с клиентом, но почему-то ему кажется, что он может.
12
DGWanderer25
Дата отзыва: 02 сентября 2024
Не самое лучшее соотношение цены и качества или ваше время особенно для членов Diamond.
Хорошо: Расположение, достойные варианты завтрака, наличие представительского салона, персонал Бангладеш в салоне единственный, кто заботится об обслуживании клиентов
Не очень хорошо: Отель датирован и нуждается в ремонте, варианты лаундж-напитков ограничены, мой номер не был убран в один день и никто не показал никакого раскаяния, когда я жаловался, никакого обновления люкса, одна из самых дорогих бутылок воды в Европе (5 евро за 1 при заказе в номере)
Я пропущу этот отель в следующий раз.
20
David M
Дата отзыва: 21 августа 2024
Прекрасный классический Хилтон с прекрасным видом на каналы.
Замечательный завтрак с большим количеством местных фирменных блюд.
Персонал превысил обычные ожидания. Менеджер отеля из кожи вон лез, чтобы приобрести и распечатать билеты на паром до Таллина, а дежурный по гостиной Executive из Бангладеш выставил исключительное личное обслуживание.
16
goodguyjas
Дата отзыва: 17 августа 2024
Очень хороший стандарт отеля в приятном месте рядом с набережной. Зона бара и ресторана была очень стильной и удобной. Зал для завтрака не был большим, но вы также могли сидеть в баре по утрам, если вы хотели. Отличный выбор еды со всеми континентальными вариантами и большим выбором горячей пищи. Очень вкусно. Хороший кофе из кастрюли.
Номер на 8-й имел хороший вид на мост в город и реку внизу. Номер был умным и чистым со всеми дополнительными потребностями. Хорошие USB соединения, сейф, гардероб достойного размера с гладильным комплектом. Удобная кровать с хорошим сном. Отличная душевая ванна и хорошо организованная. Небольшим уловом было бы платить за бутилированную воду, если вы не член с кучей очков. Довольно элементарно, чтобы иметь бесплатную воду в номерах в отелях. Стоимость € 6, когда местные магазины в среднем € 2 . 90 .
Понравился небольшой, но веселый бассейн и сауна и приятель любил тренажерный зал с аппаратами и весами.
Персонал отличный. Тщательно наслаждался пребыванием здесь.
20
j_takatalo
Дата отзыва: 22 июля 2024
Этот отель имеет отличное расположение всего в нескольких кварталах от основных достопримечательностей Хельсинки. Есть тренажерный зал и сауна. Необходима парковка. Комната отдыха для обладателей более высокого статуса члена или залов представительского уровня. Хороший ресторан и завтрак.
12
Kris T
Дата отзыва: 30 июня 2024
Отель расположен немного дальше от центра города, хотя и совсем не далеко. Кровати удобные и номера довольно большие. Завтрак был насыщенным, столы не были готовы и спред был средним. Есть сауна и спа, так что это плюс. Персонал ресепшн доброжелательный и полезный.
16
Raymond S
Дата отзыва: 23 июня 2024
Это отличный отель, это на набережной, персонал действительно полезен и говорит на многих языках. Номер был удобен со всеми удобствами, ожидаемыми в отеле такого уровня. Ресторан был отличным и тортеллини был вкусным, и мой друг говорит мне, что кол тоже был великолепен.
Тренажерный зал функционален для кратковременного пребывания, бассейн имеет вас плавать с рыбой приятное прикосновение. Сауна была использована и хороший способ приобщения к традиции Финляндии. Отель пешком до центра города, закрыть общественный транспорт.
Это хороший отель и имел удобную кровать.
20
Mike W
Дата отзыва: 01 июня 2024
Очень хороший отель с услужливым персоналом и рестораном, где подают вкусную еду. Также есть завтрак «шведский стол», в котором есть из чего выбрать. В целом, отличное место для проживания во время посещения Хельсинки. В отеле есть бассейн и сауна, а также тренажерный зал со свободными гантелями и различными тренажерами для тренировок.
20
Ilkka J
Дата отзыва: 01 июня 2024
Отель достаточно удобно расположен в городе, достаточно близко к центральному железнодорожному вокзалу (до него можно дойти пешком или на трамвае/метро) и достаточно уединен, чтобы было тихо. Рынок Хаканиеми находится по соседству, Кайсаниеми через мост. Универмаг «Стокманн» находится в нескольких минутах ходьбы, но Сенатская площадь со знаменитой церковью находится на удивление совсем рядом. Ближайшая станция метро находится в Хаканиеми по соседству.
Номера были недавно отремонтированы и безупречны. Кровати отличные, ванные комнаты хорошо оборудованы, шумоизоляция идеальная. Изначально я выбрал этот отель, потому что не хотел, чтобы меня беспокоил шум трамвая посреди ночи, и не разочаровался. Мне также нравится дизайн отеля, в котором лифты расположены во внутреннем дворе, так что нет номеров, которые разделяют стену с лифтами. Завтрак тоже один из лучших в Финляндии, а это говорит о многом.
В отеле также есть сауна на крыше с бассейном и двумя террасами. Сауны в отелях с выходом на улицу на удивление редки в Финляндии, но эта хорошая. Сауна небольшая, но террасы отлично подходят для охлаждения между ними. Из всех отелей и саун Хельсинки именно здесь вы чаще всего встретите американцев.
В отеле также есть представительский лаундж, где предлагаются напитки, закуски и ограниченный завтрак по утрам. Алкогольные напитки и закуски ограничены несколькими часами вечера.
20
hezi m
Дата отзыва: 19 апреля 2024
Хорошее место для отдыха в Хельсинки. . .
Этот отель Hilton находится в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и в 15 минутах от Кампи и круизного лайнера до Суменлины (что хорошо для занятий спортом). Он предлагает очень хороший завтрак, комфортабельные номера, тренажерный зал, сауну, бассейн и многое другое.
Если вам разрешен доступ в представительский лаундж, это еще один большой плюс, поскольку некоторые блюда подаются ежедневно с 18:00 до 20:00.
Половина номеров выходит окнами на соседнее здание, а другая половина - на набережную - и это очень приятно.
Команда была очень полезна и позаботилась о любом запросе или просьбе.
Так держать!
СПАСИБО, КИТОС ПАЛИОС
20
mimainn
Дата отзыва: 14 апреля 2024
Это 4-звездочный отель в центре Хельсинки, очень близко к метро и станции Хаканиеми.
В прошлый раз я останавливался в Radisson Plaza, который стоит ту же цену и даже немного ближе к центру, но на этот раз я хотел попробовать Hilton. Это красивый отель, можно вспомнить младшую сестру Hilton Slussen в Стокгольме (вокруг обоих ведется много строительных работ, что немного портит вид). Я не был разочарован. Завтрак очень хороший, как и небольшой бассейн на 8 этаже. Это относительно старый отель, но дизайн очаровательный. Если бы они могли немного улучшить зал руководителя (это едва ли нормально, даже для 4 *), это было бы хорошо. Не хватало газированной воды (большая проблема не только для меня), и игристое вино тоже было бы неплохо.
Приветливый персонал везде. Я вернусь, если у меня будет возможность.
12
Transient Nomad
Дата отзыва: 06 марта 2024
Как уже отмечали другие здесь, персонал, и особенно персонал на стойке регистрации, превосходен. Ноль жалоб.
Расположение отеля также превосходное. Короткая прогулка по мосту до центра города.
Однако, к сожалению, этого нельзя сказать о самом отеле. Выглядит (и ощущается!) так, будто в последний раз отель ремонтировался в 1980-х, или, может быть, в 1990-х годах.
Декор устаревший. Комнаты выглядят уставшими и плохо освещены.
Кроме того, и, пожалуй, самое непростительное, это то, что «представительские номера» не стоят дополнительных денег. Сэкономьте деньги и остановитесь на стандартном этаже, номера практически одинаковые.
4
Σοφια Χ
Дата отзыва: 23 февраля 2024
По прибытии нам сообщили, что бассейн находится на ремонте, и, к сожалению, мы не смогли им воспользоваться, однако сотрудники стойки регистрации любезно предложили нам ужин в красивом и расслабляющем ресторане.
Красивый вид, расположение в 10 минутах от центра города, и особая благодарность персоналу, который всегда был готов исполнить любое наше желание. Большое спасибо за ваш профессионализм.
Тем не менее, что мне действительно запомнилось, так это тот факт, что в нашей комнате было очень холодно, и я думаю, что все комнаты одинаковы, потому что температура регулируется отелем и только им. Предоставление вам права отрегулировать его на два дополнительных градуса не имеет никакого значения.
В первую ночь душа не было, так как в комнате было 21 градус при таких минусовых температурах, как - 10, это не идеально.
На следующее утро, после моей жалобы, сразу же принесли нам радиатор, но, останавливаясь в Хилтоне, мы никогда не могли себе представить такую сумасшедшую и необычную теорию, и, конечно, они не могут ее скорректировать, поскольку уют во время отпуска зависит от нас, и мы никогда не ожидали такого. разочаровывающий опыт.
Хороший номер, хороший завтрак, но в целом наши впечатления ночью испортили вид.
8
Max
Дата отзыва: 19 февраля 2024
Мое недавнее пребывание в отеле Hilton Helsinki Strand было омрачено неожиданной политикой и тревожным отсутствием внимания к проблемам гостей. Как участник Hilton Diamond, я был ошеломлен дополнительной платой за основные удобства, такие как халаты и тапочки, что является необычной практикой в отелях премиум-класса и впервые в моем обширном опыте работы в Hilton.
Кроме того, мое право на повышение класса обслуживания было проигнорировано, несмотря на наличие представительских номеров, что еще больше разочаровало меня от визита. Однако что действительно выделяет этот опыт в негативном плане, так это полное игнорирование отелем отзывов гостей. Мои первоначальные опасения, высказанные во время моего пребывания, были встречены молчанием, и не было предпринято никаких усилий, чтобы узнать о моем удовлетворении ни во время, ни по завершении моего визита.
Такое отсутствие вовлеченности и реакции не только игнорирует основные принципы гостеприимства, но и снижает доверие и лояльность, возникшие за годы выбора Hilton для своих путешествий. Отсутствие внимания или даже непризнания отзывов гостей плохо отражается на Hilton Helsinki Strand и бросает тень на репутацию Hilton как превосходного отеля.
Хотя сам отель предлагает отремонтированные номера и похвальную готовность к размещению, например, приготовление детской кроватки по прибытии, эти положительные моменты омрачаются недостатками обслуживания. Я надеюсь, что этот отзыв приведет к переоценке политики и практики взаимодействия с гостями в Hilton Helsinki Strand, гарантируя, что будущие гости не столкнутся с подобной невнимательностью.
12
npvpositive
Дата отзыва: 06 февраля 2024
Персонал дружелюбный, и расположение хорошее. Это 10–15 минут ходьбы до большинства туристических достопримечательностей и 2 минуты ходьбы до модного района Каллио и рынка. Завтрак тоже был довольно хорош, с большим разнообразием.
Три минуса:
1 . Я согласен с другими комментариями, что стиль отеля кажется немного устаревшим. Все работает отлично, но за такую цену это немного разочаровывает. Я бы назвал это в лучшем случае 4-звездочным, а не 5-звездочным. Например, в комнатах очень темно — ночью в моей комнате было трудно читать.
2 . У меня проблема с тем, как они берут плату за каждую мелочь. Например, если вы не являетесь участником Hilton Silver, «бесплатные» бутылки с водой в номере стоят 6 евро каждая. За обслуживание номеров взимается дополнительная плата в размере 15 евро, или вы можете забрать ее самостоятельно (что вообще не является обслуживанием номеров). Даже халат для посещения сауны стоит оскорбительные 10 евро!
3 . Наконец, поблизости идет крупное строительство, и каждое утро меня просыпал звук отбойного молотка. Это не вина отеля, но при бронировании не было никакого предупреждения.
20
GRanger88
Дата отзыва: 16 января 2024
Прекрасный отель и дружелюбный персонал, отличный завтрак! Мы останавливались здесь по пути в Рованиеми и обратно. Нам очень понравился завтрак - просто много замечательных вариантов! Номера были очень удобными, а персонал очень любезен, когда погода вынуждала внести некоторые изменения в поездку.
12
gkegan
Дата отзыва: 15 января 2024
Наше пребывание было нормальным, хорошее расположение и хорошие номера. Однако представительский салон был посмешищем. Завтрак состоял из 2–3 блюд, а персонала не было. Еда, подаваемая во время счастливого часа, была минимальной и выглядела неаппетитно - мы вышли, ничего не съев. Никаких закусок в течение дня - это был худший клубный/представительский зал, с которым я когда-либо сталкивался - покупатель, будьте осторожны, не тратьте деньги зря, как мы! ! ! !
20
ARgat0r
Дата отзыва: 13 декабря 2023
Хотя этот отель находится всего в нескольких шагах от центра города, добраться до всех популярных точек было легко. Номера были чистыми и удобными, бар и ресторан были великолепными и уютными, завтрак был потрясающим, но, прежде всего, персонал был дружелюбным и услужливым, рекомендуя местные рестораны и развлечения.
Если бы я был в Хельсинки, я бы определенно остановился здесь снова.
20
Christmas on Crestline
Дата отзыва: 07 декабря 2023
Если вы любите завтракать в своем отеле каждое утро и не выберете этот отель, вы окажете себе и всем, кого вы знаете, серьёзную медвежью услугу! Если вы не останетесь здесь, это будет позором для всех ваших будущих поколений!
Мы много путешествуем и НИКОГДА не видели такого завтрака! Если вы можете себе представить предмет для завтрака, он у них есть. На завтрак у них было больше всего еды, которую эти глаза когда-либо видели. Это было похоже на исследование нового города и отсутствие времени, чтобы увидеть все! Так много еды, так мало времени.
Все, я имею в виду все, было приготовлено до совершенства. Все было идеальной температуры! Это было похоже на получение самого идеального рождественского подарка, о котором я даже не подозревал. Я приготовил бекон из того, что казалось настоящей ветчиной. У меня было девять разных вариантов выпечки. У меня было четыре варианта кофе и четыре варианта сока. У меня было мясо, сыры, крупы, овощи и многое другое. Это было блюдо, которое навсегда останется в памяти как то, которое мне больше всего хотелось бы в последний раз!
Минус всего этого в том, что я не живу в Финляндии, но всегда буду судить обо всех будущих завтраках в отелях по этому! Как тебе не стыдно, Хилтон, за самые вкусные булочки с корицей, которыми Бог когда-либо украшал кухню. Как вы смеете предлагать мне три вида идеально приготовленных яиц каждое утро! Какая с вашей стороны смелость приветствовать меня с каждым рассветом самыми аппетитными тушеными овощами!
Для сравнения: в наш последний день в городе мы остановились в отеле Hilton в аэропорту Хельсинки. При регистрации я сразу же спросил у службы поддержки, чем их завтрак отличается от завтрака в отеле Hilton Strand. Они сказали мне, что Стрэндс был намного меньше. Я НЕ мог сдержать ликования, услышав эту новость! А потом. . . Я видел завтрак. Это было хорошо, но вариантов было меньше, и все было на удивление холодно и ниже среднего. Мое ликование угасло. Я внезапно и ужасно осознал, что мне больше не придется повторять завтрак на Стрэнде (тяжелый вздох). Я всегда буду скучать по твоему завтраку в Хилтон Стрэнд. Вас будут скучать, но никогда не забудут!
Ах да, комната тоже была хорошая, и персонал был невероятно дружелюбным.
20
Daisy Deh-I s
Дата отзыва: 22 октября 2023
Мы испытали чистое, эффективное и вежливое обслуживание.
Как участники Hilton Honors, мы также воспользовались услугами клубного лаунджа.
Эта комната была довольно просторной, но иногда местами было немного тесно.
Выбор еды был адекватным, но для тех, кто оставался до недели, выбор был немного однообразным.
16
Catherine L
Дата отзыва: 21 октября 2023
Отличный отель для отдыха в городе. Он находится недалеко от оживленного района Камппи, но это также означает, что он не такой дорогой и находится всего в 2 остановках метро. Номера и ванные комнаты чистые, персонал услужливый, а включенный в стоимость завтрак просто фантастический.
12
TheShis
Дата отзыва: 20 октября 2023
Мы провели 3 ночи в этом потрясающем отеле Hilton.
Отель расположен к северу от центра города, в 15 минутах ходьбы.
Мы зарегистрировались в час ночи, и нам был предоставлен номер 630, который представлял собой представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями и красивым видом, который был улучшенной версией обычного номера, который мы забронировали в качестве участников со статусом Diamond.
Комната была приличного размера, с 2 кроватями, письменным столом и стулом, мини-баром, сейфом и приличным кондиционером. 2 кресла и 2 журнальных столика, вид на воду.
Ванная комната была обычная, с раковиной, унитазом, биде и ванной (без душа).
Туалетно-косметические принадлежности представляли собой версию обычного Crabtree & Evelyn с дозатором.
В отеле был небольшой бассейн (рядом с прохладным аквариумом) и несколько небольших саун.
Весь отель (и лифты в частности) выглядел старым, как будто это пережиток начала 1990-х годов.
Мы завтракали в ресторане BRO при отеле. Они были довольно средними. О нем я написал отдельный отзыв.
Представительский лаундж на 7 этаже открыт с 7:00 до 21:00. Из него открывается прекрасный вид на воду, но это все.
Кроме горячих и холодных напитков, он не предлагает абсолютно ничего в течение дня, а вечером предлагает минималистский шведский стол и немного алкоголя.
Его главная проблема в том, что вечером здесь становится невыносимо многолюдно.
Итог - это старый Хилтон, к северу от центра города, и пока вы ищете место для ночлега - все в порядке, но на этом все.
4
sunny122
Дата отзыва: 17 октября 2023
Я очень разочарован и мне стыдно за бренд Hilton. Я являюсь постоянным деловым путешественником Hilton уже более десяти лет и имею золотой статус. Этот отель меня разочаровывал снова и снова. Я предпочел их другим брендам в Хельсинки из-за моей лояльности к этому бренду, но это определенно было мое последнее пребывание несколько недель назад. Меня никогда не приветствовали в этом отеле, никогда не благодарили за мою преданность. Иногда да, но не представительский номер, как я обычно всегда получаю в других отелях Hilton. нет смысла говорить мне, что это из-за занятости, речь не об этом. Со времен Covid этот отель сокращал расходы, как никто другой. Во время моего пребывания бассейн наверху вообще не подогревался! Температура воды была где-то около 6 градусов, вы можете в это поверить? ! Наверху, где вы моетесь перед входом в сауну и бассейн, нет даже мыла. Я позвонил в горничную, но через 30 минут решил забрать из комнаты свое! Удобства также были сокращены, как я никогда раньше не видел. Но самое худшее для меня - это завтрак. Это абсолютно позор. Планировка на прошлой неделе была действительно самой низкой, которую я когда-либо видел! Все в металлических горшках, стопки бекона там, как будто всем плевать. Никаких этикеток, нигде не видно, что внутри и что это за еда. Я имею в виду, что в Финляндии тоже есть какой-то стандарт? ! Я приехал на завтрак рано утром, там сидели только 4 человека и один сотрудник рядом. Она поздоровалась со мной, но не предложила ни кофе, ни апельсинового сока, никакой заботы. Я в шоке оглянулся: это точно не может быть подготовкой к завтраку.
20
Trystan G
Дата отзыва: 17 октября 2023
Я и мой партнер будем останавливаться в этом отеле два или три раза в год. Мы всегда возвращаемся в этот отель, так как персонал всегда внимателен к нашим потребностям, вежлив и чрезвычайно профессионален. Они также, кажется, всегда признают наш золотой статус Hilton Honors, и довольно часто нам повышали номер до лучшего номера.
Номера очень просторные и оснащены рядом удобств, делающих пребывание комфортным. Номера безупречно чистые, как и весь отель.
Завтрак потрясающий, так как в нем есть большое разнообразие блюд на любой вкус.
После пандемии представительский лаунж располагался внизу. Атмосфера была теплая и комфортная. Однако теперь представительский лаунж вернулся наверх, на свое прежнее место. Несмотря на это, во время счастливого часа предлагается множество закусок и широкий выбор напитков.
Отель расположен в прекрасном, тихом районе города, всего в 10 минутах езды от центра города.
Пока в этом отеле сохраняются высокие стандарты, мы будем продолжать возвращаться в этот прекрасный отель. У нас никогда не было никаких проблем, и я был разочарован тем, что мы остановились здесь.
20
Trystanpg
Дата отзыва: 17 октября 2023
Я и мой партнер будем останавливаться в этом отеле два или три раза в год. Мы всегда возвращаемся в этот отель, так как персонал всегда внимателен к нашим потребностям, вежлив и чрезвычайно профессионален.
В отеле очень чисто, и даже в простых просторных номерах имеется ряд удобств, делающих пребывание комфортным.
Этот отель также признает статус Hilton Honors, и довольно часто нам повышали категорию номера.
Несмотря на то, что представительский лаундж вернулся в свое первоначальное помещение, что очень досадно, поскольку атмосфера внизу была намного теплее, в «счастливый час» есть множество закусок и широкий выбор напитков.
Отель удобно расположен, всего в 10 минутах ходьбы от центра. Мы будем продолжать возвращаться в этот отель, пока сохранятся высокие стандарты, которые, кажется, всегда поддерживаются.
20
Lissette R
Дата отзыва: 14 октября 2023
В отеле есть парковка в гараже и прямо вдоль реки, где можно прогуляться. Я смог дойти до центра города за 15 минут.
Я ужинал в ресторане внизу, и это было хорошо, и завтрак был отличным. В нем было большое разнообразие по сравнению с другими скандинавскими отелями, которые были очень простыми.
Персонал подарил моей дочери милую бумажную сумочку, наполненную разными вещами, чтобы она была занята во время еды. Спасибо за этот заботливый жест, это было очень любезно.
16
Sean SK
Дата отзыва: 19 сентября 2023
В отеле царила замечательная теплая атмосфера с прекрасными видами.
Для участников Hilton Diamond был предусмотрен элегантный представительский лаундж и хороший бесплатный завтрак.
В номерах создается впечатление, будто они только что были отремонтированы, они современные и функциональные.
Они также были хорошо очищены.
В целом, отель имеет хорошее соотношение цены и качества, расположен в центре Хельсинки, с хорошим транспортным сообщением и недалеко от рынка.
Я могу порекомендовать.
20
Hawklord_pxr5
Дата отзыва: 20 июня 2023
Очень понравилось наше пребывание в этом отеле. Хорошее расположение, в нескольких минутах езды на трамвае от центрального железнодорожного вокзала - номера на фасаде с видом на гавань. Вы можете легко дойти пешком или доехать на трамвае до большинства достопримечательностей.
Персонал был исключительным во всем, от стойки регистрации до бара и представительского лаунджа.
Номера были просторные, хорошо обставленные, чистые и удобные.
Очень понравилась атмосфера в баре, намного лучше, чем во многих отелях такого типа.
Очень понравился завтрак. Если бы я возвращался, я бы определенно посмотрел здесь в первую очередь.
20
Sierra D
Дата отзыва: 20 июня 2023
Отель был таким удобным. Процесс регистрации прошел легко, и персонал был очень дружелюбным. В номерах есть очень удобные кровати и прекрасный вид на гавань. Wi-Fi работал отлично. Я был в командировке, и мне очень понравился мой номер.
Это немного вдали от главного города, но сделано для более спокойного ночного сна. Вокруг идет стройка, но мне удалось сориентироваться.
16
LostInTime
Дата отзыва: 13 июня 2023
Место было довольно хорошо для осмотра достопримечательностей города. Люди были очень милы. Моя комната была красивой и очень чистой, с хорошим видом. Завтрак был предоставлен и довольно хорошо. Сейчас вокруг отеля ведутся строительные работы, но проблем с шумом не было. Хороший отдых.
16
MIC
Дата отзыва: 01 июня 2023
Отель очень удобно расположен в 15-25 минутах ходьбы от центра города, собора, старого рынка у пристани, центральной библиотеки.
Плюсы:
Расположение - почти центральное место для осмотра достопримечательностей Хельсинки.
Вид на море, хотя и не совсем на море, - очень приятная сцена, чтобы проснуться.
Просторный номер, очень удобный пол с подогревом в ванной и множество розеток для зарядки сотен гаджетов, которые нужно заряжать ежедневно в путешествии с семьей.
Бесплатная сауна, которая была очень приятной чертой и очень финским опытом
Ужин в BRO был приятным, а салат был вкусным и сытным. Пицца (креветки с креветками) была хорошей, но у нас была лучше из сети пиццы роти. Однако хороший вариант, если вы устали после осмотра достопримечательностей и не хотите выходить на улицу.
Минусы
Очень пыльно и, к сожалению, когда я потянулся за вилкой, закатившейся под кровать, было много пыли, и казалось, что никто не пылесосит под кроватями (что без ковра должно быть очень легко) … заметил пыльную плесень на вытяжках даже в сауна и ванные комнаты… услуги по уборке отеля с использованием HVAC отсутствовали.
Гардероб и место для хранения не так уж и много, особенно если вы останавливаетесь более чем на пару дней.
Не уверен, что это финский опыт, но в комнатах становится довольно тепло, поэтому даже не утруждайте себя теплой ночной одеждой.
Бассейн немного маленький и может быть переполнен, если в бассейне всего два или три взрослых человека.
Общий эффект декора кажется немного устаревшим… как предположили другие путешественники, вероятно, он знавал гораздо лучшие времена… но ничего, что могло бы вас полностью оттолкнуть… но я останавливался в более чистых и современных отелях за полцены… . но мне сказали, что в Финляндии будет дороже… .
Остановился бы я снова - рассмотрел бы это, если бы не было других лучших вариантов
8
Adventure23533732161
Дата отзыва: 04 мая 2023
25 лет назад это было, вероятно, жемчужина - теперь это стареющий отель, живущий под именем Hilton. Персонал был адекватным, имущество было «чистым», но снова и снова имущество было старым и очень изношенным.
Фотографии бассейна в отеле - это визуальные аллюзии (супер крошечные) И НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ВИД НА МОРЕ - это вид на грязную лужу посреди гигантского строительного зрелища.
20
Rajesh Parmar
Дата отзыва: 29 апреля 2023
Моя первая поездка на борту в Хельсинки. Я вышел из городской станции легко дойти до Хилтона.
Моя комната была на верхнем этаже. Мне нравится в номере хороший диван и вид на реку.
Есть чай/кофе попробовать, Большой плоский телевизор. Ванная с душем и ванной, полотенца Nice Fluffy, мини-косметические принадлежности. В нескольких минутах ходьбы от отеля Hilton есть несколько супермаркетов. Там бассейн, сауна, которой я пользовался, очень хорошая.
Передний персонал был очень дружелюбным. У меня серебряная карта, я тоже получил бесплатные бутылки с водой.
20
Beverley Rhodes
Дата отзыва: 25 апреля 2023
Мой отец и я были в гостях у семьи в Хельсинки, и Hilton Strand был центральным местом во всем, что нам было нужно, фантастический отель, чистый, просторный, бассейн, сауна были бонусом к нашему пребыванию, завтрак "шведский стол" был праздником, весь персонал очень услужливый
20
Pandalite
Дата отзыва: 15 апреля 2023
Очень современный, очень чистый, отличное расположение и вид на гавань из некоторых комнат, красивый пруд с карпами, отлично подходит для семей, различные варианты номеров, они могут поставить раскладные кровати для дополнительных членов семьи, например подростков, у них также есть номера с диваном-кроватью, они предоставляют банные халаты и тапочки, завтрак был превосходным, отличные членские преимущества, счастливый час в представительском лаундже с множеством закусок, закусок и напитков, из бара и зоны для завтрака открывается прекрасный вид.
20
peter g
Дата отзыва: 10 апреля 2023
Hilton Helsinki был замечательным пребыванием, и персонал был очень дружелюбным и обязательно остановился бы здесь снова. Быть бриллиантовым участником в этом отеле определенно имело свои преимущества. В отеле была отдельная зона/номера ТОЛЬКО для участников diamon. Люблю эту идею. У нас был хороший номер с ОТЛИЧНЫМ расположением, у нас была угловая квартира на седьмом этаже. Комната была хорошего размера, и ванная комната была хорошего размера и полностью отделена от комнаты. Представительский номер был приятным штрихом, мы действительно наслаждались вечерним общением. Много разнообразной еды, много сыров, оливок и некоторых соусов.
Расположение отеля было примерно в 10 минутах ходьбы от центра города. Однако рядом с отелем был железнодорожный вокзал, однако мы им не пользовались, поэтому я не могу сказать, куда он вас доставит. Велось много строительных работ, но никакого шума, который мешал бы нашему пребыванию.
20
Bastian
Дата отзыва: 15 марта 2023
Отель находится в идеальном месте, с видом на набережную, в то же время в нескольких минутах ходьбы от центра города. У меня был представительский номер, не очень большой, но очень хорошо обставленный, и мне очень понравился вид. Отель показался немного староватым, но идеально чистым и очень ухоженным, а старые стеклянные лифты (и, опять же, виды на воду) действительно впечатляют.
Должен сказать, что я избалован высокими стандартами бренда, и на этом основании первое впечатление было не идеальным. Портера нет, главный вход с вращающимися дверями и оригинальный представительский лаундж были закрыты на ремонт (с некоторой альтернативой на первом этаже), а «приветственный подарок» в виде двух маленьких бутылок с водой был просто передан на стойке регистрации в бумажном пакете. самому нести их в комнату. У меня также были некоторые более мелкие проблемы, включая смену комнаты из-за гудящего шума в моей первой комнате (вторая была в полном порядке). Но каждая проблема была обработана очень хорошо и быстро позаботились. Я с большим удовольствием приеду снова.
20
Sara H
Дата отзыва: 07 февраля 2023
���� �� ���������������� ���������������� ���� �������������������� ����������������. �� ������ ������ ���������������������� ���������������������������������� ���������� �� ���������������� �� ���������������������������������� ������������.
������ ���������� ������ ���������� ��������, ���������� ���� ����������������, �������������� �������� �������������� ���������������������� ��������, ������������ ������ ���������������������� ���� ������������������. �� ������ ������ �������������������������� �������������������� ������ ���� ��������, �� ������ �������� �������������� ���������������� ��������������.
�������������������� ����������, ���������������� �������������� ������������������ �������������������� ����������������, ���������� �� ���������������� �� ��������������, ���������� ���������������� ��������������, �������������� ���������� ���������������������� �� ���������� ���������������� ������������������.
�������������� ���� ������������������������ ���������������������������������� ������������, �������������� �� ������������������ ���������� ������������������ �� ���������� �������� ������ ������������������. ������ �������������������� ���������� ������������������������������ ���������������������������� ������, ���������������� �� ��������������. ���� ���������������� �� ���������������� ���� ���������� ������������, �������������� �� ������������. �������������� ���������� �� ���������������� ���������� ��������, ������������������������ ���������� �� ������, ������ �������������� ���������� �������� ���������������� ������������������ �� �������� ���� ����������������������������, �������� ���� ������ �������� ���������� ������������.
�������������� �������� ���������� ����������������, �� �������������� ������������ �������� ���������������������� �� ��������������. ���� �������������������� ���� ���������������������� �������������� ������������ ������ ����������. ������ ���������� �� ���������� �������� �������������� ������������������, ���� ���� ���� �������������� ���� ���������� �� ���������� ������������.
�������������� ������ ����������������������������, ������������ ���������������� ���������� (���������������� ������ ������������������). ������ ���������� �������������� ����������, �� ������ �������� ������������������. ���������������� �������������� �� ������������ ��������������, ���������� ������ �������� ������������.
������ �������� ������ ������������ �������������������� �� Hilton, ���� ���� ������������������. ������������������ �� ��������, ������ �������������������� �� ������������������, ��������������������, ���������� ������������������ ������������ �������������� �������������� ��������. ������ ���������� ���������������������� ������ �������������������� ���� ������������ ���� ����������.
20
Trystanpg
Дата отзыва: 03 ноября 2022
Мы всегда возвращаемся в этот отель для отдыха, так как все сотрудники всегда приветствуют нас, особенно персонал на стойке регистрации, который всегда внимателен.
Нас всегда признают золотыми участниками Hilton, и мы обычно повышаем категорию номера до следующей.
Отель всегда безупречно чистый. В номерах чувствуется свежесть, а такие удобства, как сауна, тренажерный зал и бассейн, содержатся в очень хорошем состоянии.
Вы никогда не останетесь голодными во время завтрака, так как разнообразная еда разнообразна и вкусна. В лаундже во время «счастливого часа» также достаточно еды, если вы не хотите есть тяжелую пищу, и иногда стоит заплатить за представительский номер, чтобы гарантировать доступ в представительский лаундж.
Сам отель находится примерно в 10 минутах ходьбы от основных достопримечательностей, и от отеля много хороших прогулок. Вы действительно не можете винить этот отель, и мы вернемся снова в будущем.
20
Stevie G
Дата отзыва: 14 октября 2022
Если бы только все Hilton могли быть такими. Блестящий опыт для всех 7 человек и 3 комнат, которые мы забронировали для нашей вечеринки. Я бы без колебаний остановился здесь снова, на самом деле у меня был такой же опыт в 2019 году.
Спасибо.
16
Jennifer C.
Дата отзыва: 05 октября 2022
Отель находится в приличном месте, примерно в 10-15 минутах ходьбы от Сенатской площади и основных достопримечательностей Хельсинки. Моя комната была удобной и приятной.
Единственная загвоздка - карточная система отеля не работала в день отъезда. Выписка из отеля и хранение багажа (что обычно занимает около 2 минут) превратилась в 35-минутное ожидание.
Хотя вещи случаются, и мы все можем их понять, женщина впереди была довольно грубой со мной, когда наконец подошла моя очередь, и очень грубой, когда я вернулся, чтобы забрать свой багаж. Это было ненужно.
Я понимаю, что она, вероятно, была в стрессе, но я уверен, что все остальные тоже были в стрессе.
Если не считать этой незначительной задержки выезда, это был хороший отдых, и я бы порекомендовал этот вариант, если вы являетесь членом Hilton.
20
thebotleys
Дата отзыва: 04 октября 2022
Отличный отель. Чистые и уютные просторные номера. Персонал очень полезно. Примерно в 10 минутах ходьбы от центра города и хорошо связан автобусом. Завтрак "шведский стол" имеет фантастический выбор и подается до 11:00 по выходным. Лобби отеля и бар красивые, стильные и удобные. Вернется.
20
Seaside283674
Дата отзыва: 15 сентября 2022
Общее впечатление отличное, очень хороший отель, чистый и вестибюль выглядит таким современным, в нескольких минутах ходьбы от трамвая.
И автобусная станция, завтрак "шведский стол" отличный, у нас есть отличный вид из нашего номера, чистый и персонал очень услужливый. Я обязательно остановлюсь в этом отеле снова и буду рекомендовать его своим друзьям!
8
Steve C
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Я Бриллиант на всю жизнь и сижу в баре отеля, когда пишу это, и нахожусь здесь некоторое время, и никто не спросил, хочу ли я чего-нибудь. Патетический сервис. В отличие от представительского лаунджа, я ушел в бар. Я был здесь в прошлом и никогда не сталкивался с таким плохим обслуживанием.
20
Dgbardini1
Дата отзыва: 31 августа 2022
Фантастическая команда на стойке регистрации, очень помогла в решении критической проблемы во время нашей поездки. Отличное расположение, рядом с очень красивым ботаническим парком у реки, недалеко от центра города. Нам понравилось наше пребывание бесплатно в первый момент.
20
Olga May Loughran
Дата отзыва: 21 августа 2022
Абсолютно доволен своей поездкой. Персонал вежливый, отель чистый. Все полезно. Бассейн и сауна действительно хорошие и тихие, вход на балкон с прекрасным видом. Лучшее место
Спасибо. Будет оставаться там снова.
16
Ekaterina G
Дата отзыва: 14 августа 2022
Всё было отлично, только забыли бельё постелить на вторую кровать) Нехватало шампуней, но горничная любезно принесла по запросу. Завтрак шикарный. (Каши, мюсли, яйца всех видов, йогурты, рыба, выпечка). Месторасположение отличное- весь центр в пешей доступности. До бассейна и саун не дошли. Можно выпить кофе на терассе.
16
SSwith3
Дата отзыва: 05 августа 2022
Мы выбрали Hilton из-за его расположения и наших баллов с отличием. Он находится в действительно прекрасном месте — 3 минуты ходьбы до рынка Хаканиеми, метро, автобусной и трамвайной остановки; 3 минуты также до S-Market, полностью укомплектованного продуктового магазина и нескольких кафе; и 5 минут до ботанического сада Кайсаниеми — и все номера имеют прекрасный вид. Мы выбрали номер с кроватью размера «king-size» и видом на море из-за дополнительного места и дивана-кровати, и он был просторным, чистым и удобным. Мы нашли кровать немного твердой, но выспались комфортно. Ванная была маленькой, но современной, чистой и с хорошим душем.
Отель также находится не более чем в 15 минутах ходьбы от Кауппатори, Сенатской площади и Эспланади, а трамваи ходят каждые несколько минут, если вы не готовы идти пешком. Это отличное место для знакомства с Хельсинки на транспорте или пешком, здесь приятно тихо, так как с двух сторон есть вода. Мы не остались завтракать, но ресторан и гостиная в атриуме были очень привлекательными. Немного дороговато по сравнению с аналогичными отелями, но очень хороший выбор.
16
Sanna K
Дата отзыва: 01 марта 2022
Нам понравилось место, наши 13-ти летние девочки уже спросили, можем ли мы пойти еще раз. Обслуживание отличное, еда вкусная, оформление красивое. Пол сауны и бассейн были приятным дополнением. Номера были чистыми и большими. Расположение нормальное, метро 100 м. Вид на море был отличным
20
Liron B
Дата отзыва: 19 февраля 2022
Отель очень хорошо убирается и поддерживается.
Обслуживание было превосходным!
Отличный свежий завтрак и очень хороший ужин в итальянском ресторане отеля.
Персонал очень теплый и дружелюбный.
Номера удобные и чистые.
Отель находится недалеко от всех видов транспорта, необходимых для того, чтобы добраться до центра города.
12
BA-traveler
Дата отзыва: 25 января 2022
Многие отели теперь предлагают повышение класса обслуживания за несколько дней до прибытия. В этом отеле нет даже в день приезда. Как Lifetime Diamond, я был очень разочарован, даже раздражен, потому что мне пришлось просить повышение класса обслуживания, когда я прибыл в отель около 13:00! Работники на ресепшн тоже были не очень приветливы.
В то время не было доступных обновлений. Я упомянул, что у меня нет проблем с этим, потому что я хотел бы пообедать в отеле и могу подождать. К моему большому удивлению, а также встревожению, мне сказали, что все рестораны в отеле закрыты… …………… (Это было в субботу, но все же невероятно для Hilton.) Итак, мне пришлось оставить свой багаж и идти обратно в центр города.
Вернувшись около 15:00, я получил ключи от полулюкса на 7 этаже. Люкс состоит из 2-х одинаковых комнат со смежной дверью. В одной комнате большая двуспальная кровать, в другой большой диван, да к тому же все на двоих, набор для чая/кофе, санузел и тд.
На верхнем этаже есть хороший бассейн. Когда я был там, бассейн был пуст, так что я мог безопасно плавать в одиночестве. Представительский лаундж находится рядом с рестораном и предлагает широкий выбор напитков и закусок на выбор во время «счастливого часа». Я также поужинал в ресторане, для Хельсинки очень недорогое меню. Еда была хорошей, а обслуживание превосходным. Завтрак был хорошим разнообразием.
Расположение отеля - короткая прогулка, 15 минут, от Центрального вокзала и немного больше до гавани города (слегка вниз по склону и вверх по возвращению). Рядом находится большой ботанический сад, который стоит посетить.
Хотя после неудачного старта дела пошли к лучшему, я не думаю, что снова посещу этот отель. (У меня было два фантастических пребывания в другом отеле Helsinki Hilton Kalastajatorppa.) Но, возможно, я изменю свое мнение, если в будущем к (пожизненным) бриллиантам будут относиться больше в соответствии с их статусом.
12
Mayank t
Дата отзыва: 09 января 2022
Старый добрый отель. . . расположение хорошее
Рядом пешком супермаркет
Сторона Опп-Харбор
Старый отель как-то потрепан Хилтоном
Когда мы приехали ночью, никто не помог с багажом, и было очень холодно, что было удивительно.
Обслуживание было в порядке, но могло быть и лучше, особенно уборка номеров
8
acekiller32
Дата отзыва: 01 января 2022
Я буду винить пандемию, но мой статус Hilton Honors так и не был признан. Если бы я сам не знал, что я член Бриллиантового уровня, я бы вообще не знал по отелю. Они никогда не признавали этого, не упоминали об этом и, конечно же, не предлагали никаких привилегий для участников со статусом Diamond, таких как повышение категории номера или общая оценка.
20
Michael F
Дата отзыва: 31 декабря 2021
Отель немного устарел, но в большинстве мест, включая номера и столовую, он был значительно модернизирован.
Плюсы:
- Персонал исключительный. Они дружелюбны и полезны во всех отношениях. Это включает в себя персонал на стойке регистрации и весь персонал ресторана.
- Расположение удобное для большинства районов, а половина номеров имеет прекрасный вид на воду и старый город.
- Комнаты были красиво отремонтированы, а в ванных комнатах полы с подогревом.
- Ресторан находится рядом с вестибюлем, с хорошим видом и отличной едой. Представительский лаундж в настоящее время закрыт, поэтому для участников со статусом Diamond в обеденной зоне для завтрака проводится акция «счастливый час». Завтрак выше среднего.
- Меры предосторожности по смягчению последствий Covid были приняты очень серьезно: от обязательного ношения масок до проверки статуса вакцинации перед входом в ресторан. Это соответствует указаниям правительства, и они очень хорошо им следуют.
Минусы:
- Места общего пользования немного устарели, но большинство из них были обновлены, так что это не является большим недостатком.
В целом, это отличный выбор для проживания в Хельсинки!
20
BPY123
Дата отзыва: 25 декабря 2021
Я бриллиантовый участник Hilton, и недвижимость Hilton всегда мой первый выбор, куда бы я ни пошел. Этот Hilton в Хельсинки, вероятно, один из лучших Hilton, в которых я был. Основная причина - отличный персонал и представительский лаундж. Меня повысили до представительского этажа до прибытия, персонал очень помог мне убедиться, что у меня есть хороший опыт здесь. Мой багаж задержали, и у меня ничего нет. Они не только предоставили мне некоторые предметы первой необходимости, но и указали мне, где я могу найти одежду, пальто и продукты. Я не могу выжить в холоде Хельсинки без пальто, так что очень ценю их помощь. Представительский лаундж был перенесен на первый этаж из-за пандемии. Завтрак в представительском лаундже - один из лучших, с разнообразным выбором блюд, в том числе фирменными блюдами финской кухни. Карьяланпиракка очень вкусная, не забудьте полить ее яичным маслом. Ржаной хлеб одинаково хорош, и его нельзя пропустить. Вечернее светское мероприятие превосходно с выбором напитков. У меня есть представительский номер с кроватью размера «king-size», он довольно просторный, с прекрасным видом на реку. Чистота на высшем уровне, спасибо уборщицам. Именно из-за расположения я выбрал этот отель, и он действительно находится в нескольких минутах ходьбы почти от всех основных достопримечательностей. В Хельсинки хорошее общественное транспортное сообщение с автобусной и трамвайной остановками, так что отсюда можно буквально добраться куда угодно. Это будет мой отель в Хельсинки, который я очень рекомендую.
16
jdutoi938420
Дата отзыва: 21 декабря 2021
Персонал был превосходным. Ресторан отеля был слишком полон, чтобы вместить нас, когда мы останавливались там без бронирования. Расположение было в нескольких минутах ходьбы от всех интересных мест в Хельсинки, и персонал был очень любезным, чтобы порекомендовать, чем заняться, и снабдил нас картой.
20
Donald F
Дата отзыва: 13 декабря 2021
Один из лучших отелей Хельсинки. Услужливый, вежливый, знающий и дружелюбный персонал. Менеджер стойки регистрации сделал все возможное, чтобы найти тестирование на Covid и предоставить услуги. Ресторан с отличной кухней и качественным обслуживанием.
20
Susan D
Дата отзыва: 12 декабря 2021
Завтрак и ужин, оба фантастические. Номер идеальный. Тренажерный зал и бассейн безупречны. Место было идеальным, пешком до большинства мест. Самуэль на приеме был выдающимся. Отличная помощь и советы по городу.
20
Kat
Дата отзыва: 01 декабря 2021
Поэтому я забронировал проживание в отеле Helsinki Strand на неделю в качестве неожиданного подарка для моей мамы, и еще до приезда Анастасия и Петри на стойке регистрации были очень любезны. Они подготовили для нас очень хороший номер с прекрасным видом, а также очень милое обращение. Это был наш первый раз, когда мы были в северных частях мира, и Анастасия, Самуэль, Ману и Вилле сделали все возможное, чтобы дать нам несколько советов и хороших рекомендаций, что делать. К сожалению, мы не смогли сделать все сразу, но мы уже подготовили своего рода список желаний с некоторыми вещами, которые мы определенно хотим сделать в ближайшее время, и я уверен, что мы вернемся еще раз. Все были так добры к нам, особенно Энн из «Завтрака». Каждое утро она приветствовала нас с широкой улыбкой и своим дружелюбным и услужливым поведением. Она даже позаботилась о том, чтобы она работала в день нашего отъезда, чтобы она могла правильно попрощаться с нами. Всем еще раз огромное спасибо! Мы очень гордимся тем, что вы у нас есть!
20
DarrenWheeler
Дата отзыва: 31 октября 2021
Отличный Хилтон с дружелюбным и услужливым персоналом.
Останавливались на 5 ночей в конце октября 2021 года. Забронировали напрямую в Hilton, и как золотой участник Honors мы были переведены в номер на представительском этаже с видом на море.
Отель находится примерно в 15 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Хельсинки, и если у вас нет большого количества багажа, вероятно, так же легко дойти пешком, как и поймать такси. Хотя отель находится у воды, это внутренняя часть, а не пляж. На момент написания статьи поблизости проводились работы, которые могут повлиять на некоторых пользователей номеров с видом на море, но не слишком шумно. Применяются обычные меры предосторожности в связи с COVID-19: персонал в масках усиленно чистит. В то время как маски не требуются гостями, они поощряются.
Мы прибываем незадолго до 14:00, и наша комната готова для нас занять. Мы были расположены на шестом этаже, я люблю тебя, с видом на воду, комната простая и функциональная, с большим шкафом, зоной для дисков и большой двуспальной кроватью. Другие функции включали небольшой холодильник / мини-бар, который мы опустошили, чтобы хранить такие предметы, как молоко и так далее. Предоставляются принадлежности для чая/кофе, включая чайник, чайные пакетики, кофе и т.д. Мы купили молоко в ближайшем супермаркете и хранили его в холодильнике. Холодильник / мини-бар не имеет датчиков, поэтому вы можете свободно вынимать предметы. При выходе все вынутые предметы кладутся обратно.
На цокольном этаже находится ресторан, а на данный момент часть представительского лаунджа. Обычно холл находится на седьмом этаже, но в данный момент он закрыт, так как нужно убрать на одну вещь меньше. Представительские номера и обладатели статуса Diamond Honors имеют доступ к вечерним напиткам и закускам, а также к утреннему завтраку. Вечером предлагается выбор напитков, включая спиртные напитки, вино, пиво и безалкогольные напитки. Есть доступные продукты питания, в том числе такие продукты, как салаты, сыр, крекеры, оливки и т. Д. Они также являются горячим вариантом, таким как фрикадельки, рваная свинина и тому подобное. Также есть вегетарианские блюда, такие как овощные блинчики с начинкой, самоса и овощное жаркое.
На завтрак хороший выбор горячих и холодных блюд. Горячие варианты включают сосиски и бекон, картофельные оладьи, грибы, овощи и бобы. Холодные блюда включают в себя серийные блюда, тосты с круассанами, выпечку, сыры и мясное ассорти. Где хороший выбор соков, чая и кофе наряду с обычным молоком, соевым и овсяным молоком.
На верхнем этаже есть бассейн, тренажерный зал и сауны. Всего есть четыре сауны, одна мужская, одна женская и две частные сауны, которые можно сдавать в аренду. В связи с ограничениями Covid мужская и женская сауны могут вмещать не более 2 человек, в одной из частных саун — не более 5 человек, а в другой частной сауне — не более 5 человек. Бассейн рассчитан на 6 человек, но мы видели там только четырех человек одновременно. Частные сауны можно забронировать на два часа, а сауна на двоих обошлась нам примерно в 70 евро. Это того стоит, так как это единственный способ иметь смешанную сауну. Полотенца и халаты доступны в саунах и полотенцах в бассейне.
Нам очень понравилось наше пребывание здесь, и хотя центр города находится в нескольких минутах ходьбы, до центра города можно добраться не более чем за 15-20 минут. Центр города Хельсинки хорошо обслуживается скутерами E, поэтому передвигаться очень легко. Персонал очень дружелюбный, особенно те, кто присматривает за представительским лаунджем по вечерам и за завтраком.
Если бы мы снова были в Хельсинки, мы бы без колебаний остановились здесь.
20
FLIGHTBEA
Дата отзыва: 22 октября 2021
Сам отель - это произведение искусства.
Все хорошо оформлено в идеальном скандинавском стиле.
Персонал выдающийся: их теплый прием и доброта заставляют вас чувствовать себя как дома вдали от дома. Номера Супер чистые, они блестят.
Ресторан хорошего качества, и в последнее время они значительно улучшились.
Обожаю эту итальянскую кухню!
Настоятельно рекомендуется.
Пока лучший отель в Хельсинки.
20
892laurie
Дата отзыва: 04 октября 2021
Отличное расположение с очень дружелюбным персоналом, и в отеле была очень приятная атмосфера. Вид на гавань был прекрасным, завтрак "шведский стол" был действительно хорош, а ужины в ресторане были восхитительны!
20
Olga
Дата отзыва: 05 октября 2020
Отличный отель! Располагается почти в самом центре, до центра со всеми достопримечательности можно дойти пешком минут за 10-15, смотря каким шагом идти. Автобусы в аэропорт и из аэропорта останавливаются в двух минутах ходьбы от отеля, можно добраться на нескольких. Персонал отеля приветливый. Наверху есть вип-лаундж, где можно в любое время попить чай-кофе с печеньем, а вечером сервируются типа лёгкие закуски, но я вм скажу, что это настоящий ужин, так как там есть несколько мясных блюд, салаты, закуски, алкоголь на любой вкус. Столиков не очень много. Для доступа в вип-лаундж должна быть соответствующая категория номера. Ресторан при отеле на 1-м этаже тоже отличный! Завтраки наивкуснейшие! Обедали и 1 раз ужинали (т.к. ужинали, в основном, в лаундже наверху) тоже в ресторане при отеле за дополнительную плату, в стоимость номера они не были включены. В отеле есть спа-комплекс. Рекомендую этот отель однозначно! Если говорить в целом про Хельсинки, город дорогой, цены в ресторанах гораздо выше остальных европейских. Мы брали 2 пешеходные экскурсии на русском языке (бронировали на сайте онлайн, группы сборные), без них мы бы не узнали столько интересного о Хельсинки и Финляндии в целом.
20
j_takatalo
Дата отзыва: 20 августа 2020
Это отличный отель в нескольких минутах ходьбы от центра города. Отличная сауна и бассейн. Тренажерный зал в порядке. Этот отель является одним из лучших отелей Хельсинки. Завтрак хороший. Ресторан отличный. В отеле можно арендовать автомобиль Sixt.
20
jra3
Дата отзыва: 25 мая 2020
Отличное расположение в самом центре Хельсинки. Легкий доступ к трамваям, автобусам и метро. Множество достопримечательностей в пешей доступности. Комфортабельные и красиво обставленные номера. Персонал был очень дружелюбным. Представительский лаундж предлагает отличные варианты еды и напитков. Обязательно вернусь.
20
Александр Ж
Дата отзыва: 17 февраля 2020
Прекрасный сервис, вкусный завтрак и удобные кровати. Заехали раньше на 1,5 часа, отдохнули в экзекьютив-лаундж пока готовили номер, вид просто великолепный, заселили по готовности номера. Кондиционер в номере не шумит и не дует, а создает комфортную температуру. Подземная парковка очень удобна, когда на улице дождь. Будем приезжать еще!
16
Prilenski
Дата отзыва: 08 января 2020
Всем Здравствуйте!
Посетил очередную страну и за несколько дней проведённых в Хельсинки я жил в данном отеле.
Отель большой и удачно расположен. До ж/д вокзала 15 минут обычным шагом. У меня был номер с видом на залив на 7-м этаже, что радовало!
В целом если о состоянии отеля, то оно очень так себе. Все старое и пошарпанное. Находится пыль и остатки от старых постояльцев в виде волос. Плохая шумоизоляция. В номерах нет вытяжки (в ванной комнате). Но есть ванна, что плюс Лично для меня! Номера не большие, но для двоих абсолютно нормально (если ваш вес не излишен). Безумно удобная кровать. Сумасшедшие завтраки! Они нереально вкусные и с большим выбором блюд. Понятно, что тут дело не в отеле в большей степени, а в самой Финляндии (ведь у них все дико вкусно), но все-таки отель радует ассортиментом. В стоимость моего бронирования входила возможность посещения Лаунжа на 7-м этаже с 17.00 до 22.00. Это огромнейший плюс, так как напитки и еда в неограниченном количестве. Я приходил туда поужинать и выпить шампанского перед тем как отправится гулять по ночному городу или в клуб.
Итого я ставлю твёрдую 4 за все в совокупности. Минусы покрываются плюсами, но данный Hilton никак не может считаться отелем уровня 5*.
Не рекомендую людям, кто привык отдыхать в новых, чистых и красивых номерах. Всем остальным он идеально подойдёт!
Всем хорошего настроения!
20
nvizard
Дата отзыва: 06 января 2020
В очерной раз посещая Хельсинки остановили свой выбор на отеле Hilton Helsinki Strand. И вновь наши ожидания оправдались. Отличный отель, обслуживание на высоте. Были зимой, переживали, что в номере было холодно, но то ли зима в этом году не холодная, то ли наши опасения были напрасны, не замерзли. Завтраки как всегда отличаются разнообразием вкусных и качественных блюд. Персонал приветливый. Мы с детьми остались довольны!
16
Kirill Z
Дата отзыва: 05 января 2020
отель хороший но не новый и поэтому на 5* уже не тянет, чисто, все что нужно в номере есть - чайник и все для чая/кофе, косметика, халаты/тапочки. Удобные кровати с неплохим бельем. Внизу ресторан и с хорошим завтраком. Вид на воду. Расположение не плохое, но не самый центр. Бассейн и сауна.
16
edolgo416621
Дата отзыва: 04 января 2020
Отель хороший, но до 5* не дотягивает. В номере нет питьевой воды (только из минибара по очень высоким ценам). Отсутствует халат, нет набора ватных и зубных принадлежностей. Есть стандартный набор: шампунь, гель, кондиционер, лосьон, мыло. На троих в номере было 2 набора. В остальном все понравилось. Очень вкусный завтрак, хороший ассортимент блюд. Персонал на завтраке очень дружелюбный, всегда готов помочь. Внутри отеля все красиво. В общем, отель на твердые 4*.
20
pasigor60
Дата отзыва: 25 ноября 2019
Отель расположен практически в центре. От вокзала куда приходит электричка из аэропорта 10 минут пешком. В отеле очень любезный персонал, быстро решают все проблемы с проживанием. Из номеров на верхних этажах открывается прекрасный вид на залив. Завтраки вкусные и обильные. На последнем этаже есть лаунж, где накрывают ужин с закусками и горячими блюдами. Сауна раздельная, есть небольшой бассейн с аквариумом. WiFi устойчивый. Из пожеланий отелю - днем не нужен перерыв в работе сауны. В холодное время после прогулки сауна востребована. Рекомендую для проживания в Хельсинки.
20
Элина С
Дата отзыва: 30 октября 2019
Долго выбирали отель по отзывам, остановились на Hilton Helsinki Strand и не пожалели! На ресепшн нас встретила та самая Анастасия, которая говорит на русском языке, номер предложили лучшей категории, чем мы забронировали, так как Букинг не передал информацию, что с нами подросток, за что огромное спасибо Анастасии. Номер шикарный, уборка каждый день, все есть, вид на залив- просто чудо!!! Завтраки великолепные, как и ужины в ресторане BRO, что располагается в лобби. У мужа был день рождения - поздравили цветами и шампанским с конфетами, очень приятно!!! Недостатков совсем нет, огромная благодарность за отличный сервис, отношение к гостям, по всем пунктам только плюсы!!! В следующий раз не раздумывая- только сюда!!!
16
Vlad1961
Дата отзыва: 07 октября 2019
Впервые побывали в этом отеле. В целом положительные впечатления: отличный завтрак, качественная уборка, приятный бассейн и сауна. В VIP-лаунже хороший выбор напитков и закусок, отличный вид. С 17-до 19.00 подают закуски и напитки, затем до 21.00 - только напитки. Наше единственное замечание-шумная вентиляция в номере, особенно ночью.
8
eastmaria
Дата отзыва: 11 сентября 2019
Интересное у Хилтона отношение к дням рождения своих гостей, в том числе участников их программы лояльности. Несмотря на то, что моя подруга сказала на ресепшн, что мы приехали праздность мой день рождения, никто из персонала меня не поздравил. Было не очень приятно
12
RomanRR
Дата отзыва: 10 сентября 2019
Удачное расположение в центре города, все в шаговой доступности - метро, пристань, рыночная площадь, вокзал, супермаркет. Красивый интерьер и вид из окна на тихую набережную. Прекрасные завтраки с широким и разнообразным выбором. Удобные кровати с хорошим постельным бельем и комфортными подушками.
При заселении не предоставляется никакой питьевой воды, на этаже нет кулеров, хотя в номере есть чайник. В номерном мини-баре бутылочка воды предлагается за 6 евро. Да, я знаю, что водопроводная вода в Хельсинки идеального качества, но если отель на полном серьезе предлагает мне воду из под крана (а оказалось, что так и есть), то, полагаю, информационная табличка об этом в номере рядом с чайной станцией была бы весьма кстати и сняла лишние вопросы. Подтекала подводка к душу. В номере было достаточно пыльно, особенно это заметно стало утром при ярком солнечном освещении номера. На двух гостей было предоставлено 1 мыло. Зубной набор был предоставлен только по доп.запросу на рецепцию. В номере нет никакой информации для гостей, что еще они могут получить дополнительно по запросу. Считаю, что в целом для 5ти звездного отеля сети Хилтон - уровень по сервису не выдерживается.
20
DmitryVlasov1976
Дата отзыва: 28 августа 2019
Я действительно любою этот отель: редкое по своей силе здание постиндустриального скандинавского дизайна; номера с видом на воду, - это очень воодушевляет; великолепный персонал (очень отзывчивый и готов помочь. Одна из дам работает с момента открытия отеля, - с 1988 года); прекрасные завтраки с местным колоритом; отличные кровати; настоящая финская сауна и даже расположение, - в центре, но чуть вдали от табунов туристов, и крайне удобный способ добираться до аэропорта на автобусе за 4 евро. Прекрасный, да, прекрасный отель.
20
nvizard
Дата отзыва: 23 августа 2019
Чистый номер, красивый вид из окна, удобные кровати и подушки, в номере есть все необходимое, порадовали фрукты в номере при заезде, быстрая регистрация, доброжелательный и внимательный персонал, превосходный завтрак, большой выбор вкусных блюд, услужливый и приятный в общении официант. Остались довольны пребыванием в отеле!
16
mila2252016
Дата отзыва: 02 августа 2019
Отель находится в отличном месте. Кругом тишина и умиротворение. Очень красивый парк на берегу залива, на прогулке можно встретить белок и зайцев. Завтраки выше всяких похвал, однако столик найти сложно, слишком много людей. Что касается уборки, то ее просто нет. Приходят, меняют полотенца, застилают постель, выносят мусор и все - никакой влажной уборки. На зеркале как были пятна при нашем заезде, так и остались, тумбочки не протирали ни разу, на балконе все затянуто паутиной. Для уровня отеля Хилтон это просто недопустимо .
20
Roddlez
Дата отзыва: 23 июля 2019
Hilton Helsinki Strand - это приятный отель с очень внимательным персоналом. Он находится в хорошем районе, недалеко от метро, автобусных и трамвайных линий. Есть приятные прогулки в этом районе.
Pros
- кровать была довольно удобной
- плотные шторы
- телевизор с большим количеством английских каналов
- рабочий стол
- некоторые хорошо расположенные точки электропитания
- кресло
- хорошая ванная
- душ горячий и сильный
- плитка с подогревом в ванной комнате
- основные удобства в ванной комнате
- хорошее количество места для хранения
- бар-холодильник с мини-баром
- электронный сейф
- утюг и гладильная доска
- фен
- Бесплатный WiFi: скорость загрузки = 9. 87 Мбит / с; Скорость загрузки = 9. 81 Мбит / с
- прекрасная атмосфера
- ресторан и бар
- хороший завтрак
- дружелюбный, услужливый персонал
- камера хранения багажа
- быстрые подъемы
- бесплатное пользование фитнес-центром
- Рядом супермаркет с магазином Alko и ресторанами
Cons
- нет ящиков для хранения
Мне понравилось мое пребывание здесь.
20
Vera Vera
Дата отзыва: 23 июля 2019
Очень приятный, красивый и спокойный отель. Лобби-бар работает до последнего гостя. Вкусное меню. Завтрак очень разнообразный - фрукты, рыба, кофе)
на последнем этаже есть бассейн и сауна. Отличный вид из комнаты на море?
20
elena_kazantseva
Дата отзыва: 25 мая 2019
Останавливалась на 3 ночи в мае 2019. Выбрала этот отель по соотношению цена/качество. Очень удобное расположение: в пешей доступности от центра, рядом станция метро и автобусная остановка, откуда можно сесть на автобус, который идет в аэропорт. Жила в просторном одноместном номере с видом на море. В номере был минибар, чайник с чайными принадлежностями, тапочки, фен, сейф, в ванной комнате и шампунь, и лосьон, и гель для душа, и лосьон для тела. Целая стопка полотенец, чтобы вытирать руки. Очень все продумано: есть даже розетки usb. Швет в шкафу включается, когда открываешь дверцу. Великолепный завтрак с большим разнообразием горячих блюд, фруктов, сыров. Свежесваренный кофе. Я вегетарианка, а это первый отель, где я наедалась на завтрак. Есть тренажерный зал и сауна, но я не пользовалась.
20
amys
Дата отзыва: 09 мая 2019
Отличный отель. Величественный, уютный, с красивым видом и отличным расположением. Мы жили в Панорама Сьют. Номер очень комфортный, большой, с двумя санузлами, принадлежностями для чая-кофе, удобными кроватями и подушками. Обильный завтрак, отличная еда по меню в ресторане Bro (читается /Bru:/ ). Быстрые панорамные лифты, симпатичный небольшой бассейн и замечательный чизкейк в executive lounge.
Отель заявлен как 4 звезды, но номера, сервис и питание - на твёрдую 5!
20
Explore16282147767
Дата отзыва: 10 марта 2019
Просторные номера, удобные кровати. В номере есть чайные принадлежности. Отличный завтрак, очень разнообразный и вкусный. Очень понравился бассейн и фитнес-зона. Рядом с отелем рынок, супермаркет, станция метро.
20
Екатерина
Дата отзыва: 05 марта 2019
Прекрасный отель для остановки с туристическими целями. Все достопримечательности довольно близко, но при этом не шумно. Отличный завтрак, вкусный и разнообразный. Много фруктов. Есть собственная подземная парковка (платная). С удовольствием остановлюсь в нем ещё раз.
20
Dmitrii L
Дата отзыва: 08 февраля 2019
Очень хороший классический Хилтон, в 15 минутах ходьбы от жд вокзала и в пяти- от метро.
Но почему то в лобби не пахнёт Хилтоном). Кто бывал в Хилтонах, понял о чем я.
Отель возрастной, но держит марку. Заселение быстрое, бронировал представительский номер с видом во двор, категорию номера повысили и дали с видом на канал, за что спасибо отдельное, вид потрясающий!
Все представительские номера на 7 этаже, номер просторный с огромной кроватью, ориентированной на окно, тв с русским каналом, рабочий стол, набор для кофе и чая, тапочки и халаты, шкаф, диван со столиком у окна, бокалы, мини-бар, сейф, большая ванная с подогреваемым полом, кучей полотенец, фирменной косметикой. Поздравили с нашей годовщиной свадьбы-слепили лебедей и украсили конфетами в виде сердечек, которых было ну очень много), респект!
На 8 этаже фитнес и сауны, фитнес 24 часа, сауны работают утром и вечером, раздельные для мужчин и женщин, можно поддавать. Есть бассейн с красивым аквариумом и выходом на террасу, но вода очень холодная. После бани не рискнул занырнуть.
В фитнесе дорожки, основные снаряды тоже в наличии.
Для гостей представительских номеров доступен лаунж, соки, кофе и снеки весь день, с 17 до 19 легкий ужин, с 17 до 21 алкоголь (пиво, вино, просекко, джин, водка, виски, ром). Из еды были фрикадельки, тайские блинчики, картофельный салат, салат из огурцов и лука в йогуртовой заправке, маслины, сыры, орешки, чипсы.
Завтрак на 1 этаже, обильный, свежевыжатый апельсиновый сок, соки других видов (традиционно для Финляндии розлив посредством айпада), горячее( яйца, картоха, сосиски, бекон, лапша), запечённая красная рыба, сыры, овощи свежие и маринованные, паштеты, фрукты, в т ч дыни и ананасы, кофе из аппарата, выпечка, очень вкусные круассаны. В общем очень обильно и вкусно.
Номер без проблем продлили до 14.00.
Однозначно рекомендую для остановки в Хельсинки.
20
Climber33917579685
Дата отзыва: 09 января 2019
Отдыхали на новогодние праздники, 4е дня.Отель удачно расположен, завтраки - супер.Бассейн и сауна - отдельная история.1й день проверил там 4 часа.рядом много торговых центров и основных памятников.В лобби уютно, есть камин.
12
Serj Noir
Дата отзыва: 07 января 2019
С семьей летели в Рованиеми на новогодние праздники! Решили остановиться на пару дней в Хельсинки и посмотреть город. Выбор пал на этот отель из-за соотношения цены/расположения и вида из номера!
Из минусов:
- При регистрации и отъезде никто не помогает с чемоданами! Хотя отель 5 звезд?
- Номерной фонд требует обновления (из окон реально дует). В самих номерах холодно. Кондиционер работает только в режиме от 19 до 23 градусов (но даже при 23 градусах на термостате ощущение что в номере 20).
- Огромный минус в номерах не ставят воду. При заезде как презент Вам выдают 2 маленьких бутылочки и на этом все. Остальное тока из мини-бара за 6 евро 0,33! К теме - в номере есть чайник и набор из пакетированного чая и кофе (и чем наполнять чайник? Водой за 6 евро?) Я вышел из положения походом в супермаркет в 10 минутах от отеля!
- На завтраках, обслуживание не поставлено (если много людей, то можешь бегать за персоналом с просьбами «можно кофе, питьевой воды и сока» бесконечно долго)!
- Мини бар так же не пополняется без доп.просьбы!
- Зубных наборов в номерах нет. Берите с собой!
Из плюсов:
- Отличное месторасположение (хоть и не центр)
- Хорошие завтраки (выбор, качество еды отличное)
- Потрясающий вид из окна (по крайнее мере из нашего номера)
- Очень достойный ресторанчик на 1-м этаже отеля (Bro).
Как итог - отличный вариант для того чтобы переждать стыковочный рейс иди денек погулять по городу.
20
FarAway48733173712
Дата отзыва: 28 ноября 2018
Отличное расположение, недалеко от центра города, рядом рынок и станция метро. Просторные номера, в номере есть электрический чайник, удобные широкие кровати. Вкусные и разнообразные завтраки. Есть бассейн, который работает с 8 утра до 10 вечера без перерыва.
20
SDHopper
Дата отзыва: 24 октября 2018
Довольно маленький отель на воде. Номера с видом на море или канал довольно приятные и яркие. Комната спроектирована хорошо и функционально с большим столом для работы и множеством пробок. Существует небольшой тренажерный зал с велосипедами Precor, беговые дорожки, эллиптические, а также комплект для полного веса, балансный шкаф и т. Д. На 8-м этаже также есть небольшой бассейн и сауна для мужчин и женщин с солнечной террасой для охлаждения между сауны. (Есть еще 2 сауны, которые всегда говорили «зарезервировано», хотя я не знаю, как работают оговорки.) Исполнительный зал небольшой, но также имеет прекрасный вид. Завтрак подается там, а также небольшие закуски (сыр, маслины, чипсы, крекеры и пару горячих предметов) с 5 до 7 вечера. С 5 до 9 вечера есть вино, просекко и спиртные напитки. Завтрак в ресторане с 6 до 10 часов утра по будням и до 11 утра по выходным дням приятный, но не сдул меня. Вы можете заказать омлеты и, как предполагается, получить кофе и OJ на стол, но персонал, казалось, перегружен по выходным. (Я даже не мог получить чистый стол и столовую посуду!) У меня была эта услуга только поздно утром в будние дни. Существует небольшая отдельная зона без глютена и суперпродуктов (порошки, сиропы и т. Д.), Которые мне очень нравились. Они также имеют большой выбор молочных продуктов (включая Оатли) в этой области. Персонал был дружелюбным. Расположение близко к трамвае и метро. Существует также Citybike станции недалеко от которой было приятно. В целом хорошее пребывание.
16
kubih
Дата отзыва: 24 октября 2018
Провел там две ночи в октябре. К сожалению, я не смог поднять температуру выше 23 ° C (на термостате) и никогда не доходил до этого - в комнате было холодно. Место очень хорошее. Лично мне нравится тот факт, что есть такси, расположенное за углом, где находится отель. Он также находится недалеко от метро / станции метро и недалеко от центра города (пешком). Я очень разочарован уровнем обслуживания домашних хозяйств. Похоже, панели пола никогда не вытираются, а только пылесосом. Вот почему они так грязны. Кроме того, мини-бар никогда не заполнялся, не получил новый ноутбук, когда я закончил предыдущий, некоторые дополнения не были добавлены при использовании. В моем холодильнике был сыр чеддер предыдущего гостя (по крайней мере), в гардеробе - некоторая мгновенная еда.
20
Emitom H
Дата отзыва: 18 октября 2018
У нас было приятное пребывание в Hilton Helsinki Strand. Это более длинная прогулка к некоторым достопримечательностям, но она находится между центром города и районом Каллио, поэтому это хорошее место, если вы хотите быть рядом с обеими районами. В отеле есть декор хип, и нам понравился доступ в лаундж.
20
Светлана Б
Дата отзыва: 18 августа 2018
Отличный отель, удобное месторасположение, необыкновенная уютная атмосфера, интересный дизайн - построен давно, но в нем по прежнему хорошо! Приехали с ребёнком, спальное место для него получилось тоже размером king size. Чисто, все необходимое присутствует, вкусный и разнообразный завтрак. Были не в одном отеле Финляндии, тут завтрак действительно хорош. Сауна и бассейн работают до 22 часов. Парковка в паркинге 24 евро сутки. Мы только ночевали, после 21 и до 9 бесплатно можно оставить машину напротив отеля. Если нужно дневное время - 4,5 евро за 4 часа.
Рекомендуем!!!
12
Mike8787
Дата отзыва: 26 июля 2018
Неплохой отель. Останавливались на 2 ночи. Несмотря на то, что просили номер с видом воду в запросе в букинге, дали номер обычный с видом во внутренний двор. Хотя это и 5 звёзд, но чемоданы до номера никто не помог донести. Сам номер чистый, хорошие мягкие кровати и подушки. Отель расположен в 10-15 минутах ходьбы до сенатской площади. Учитывайте, что в Хельсинки очень мало супермаркетов и купить что-то в вечерне-ночное время почти невозможно, особенно в этом районе. Про завтрак ничего сказать не могу, не брали его - довольно дорого. Впрочем, как и все в Хельсинки.
12
sergruss
Дата отзыва: 23 июня 2018
Хорошее местоположение. От Вокзала Хельсинки, при желании, можно дойти пешком. Рядом станция метро и большой рынок.
Что не понравилось, довольно однообразный выбор блюд. Нет ежедневной смены белья, нет ежедневной смены мыла и шампуня. Не очень вежливый персонал, особенно рускоязычные служащие
20
Roman_Gravit
Дата отзыва: 24 апреля 2018
Останавливался на 2 ночи с супругой и сыном 6 лет. Только положительные впечатления от отеля. Хороший завтрак, профессиональный персонал, в номере все необходимое, включая тапочки и халаты. Номер был на Executive floor - с 5 вечера есть выбор горячих блюд и алкоголя. Толп не наблюдалось, всем всего хватило. На 8 этаже - сауна и бассейн - мелкий 2 раза сходил поплескался в бассейне. Номер без вопросов продлили до 2 дня. Рекомендую.
20
Виталий Л
Дата отзыва: 17 апреля 2018
Отличный отель. Особенно понравился вид из номера. Несмотря, что мы жили лишь на третьем этаже, вид на реку был очень приятным. В отеле все номера с видом. Это огромный плюс. Хороший ремонт, хорошая современная мебель. Очень близко пешком до всех достопримечательностей. Отличный завтрак.
20
eavery584013
Дата отзыва: 02 апреля 2018
прекрасный уютный отель с великолепным расположением,чуть удален от центра примерно на одну трамвайную остановку,что очень хорошо,потому что идеально тихо и шикарный вид на море.Завтраков таких шикарных вообще нигде не встречала.Минус-не подсоединился интернет в планшете,в телефоне работал нормально.Вечерний лаундж с легким алкоголем и видом на море тоже очень приятен
20
Bogdan J
Дата отзыва: 14 февраля 2018
Удобное расположение, приветливый и вежливый персонал. Номер достался маленький, но чистый и опрятный, все необходимое есть. Хорошее место для бизнес поездки, рекомендую. Также понравилось меню и обслуживание в ресторане на первом этаже, очень уютная атмосфера.
20
Vika S
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Приятный, чистый отель. Приветливый персонал.
Удобное расположение, минут 15 до центра пешком по снегу.
В целом остались только положительные эмоции.
Единственное огорчение -парковка. Не понятно, где места для постояльцев, в итоге оставили машину, а оказалось, что это чье-то частное место. Правда узнали об этом уже при выезде, в итоге машина простояла два дня и, наверно, владелец места был очень огорчён, о чем свидетельствовала записка под дворниками. Неудобно.
Не поняла принцип действия клуба привилегий. Но так как к персоналу нареканий нет, жаловаться не на что.
Вкусные завтраки. В обед в ресторане только бургеры и закуски, с 17 часов полноценное меню. Цены гуманные. Порции большие и все вкусно.
Номера чистые, но уборка не очень качественная. Нет питьевой воды в номерах. Полулитровая бутылка воды без газа из минибара обошлась в 6 евро. Покупали воду в соседнем магазине. На мой взгляд, вода должна была быть в номерах. Но нет. Удобные кровати, хорошая детская кроватка стояла уже при заселении. За это отдельная благодарность. Все выспались и отдохнули. Это было самое главное.
20
Михаил И
Дата отзыва: 10 января 2018
Понравилось все!
Отель очень функционален и великолепно оформлен!
Комфортабельные большие номера оборудованы всем необходимым, включая сейф, чайник, минибар, кондиционер, тапочки, фужеры и прочие мелочи.
Уборка отличная!
Завтраки разнообразные и вкусные, в том числе фрукты, ягоды, свежевыжатый сок, соленая красная рыба, несколько видов сыра, горячее, мюсли с разнообразными наполнителями, кофе, чай, пирожные и другое!
Расположение очень удобное: до Сенатской площади - 10 минут пешком.
На 8-м этаже - небольшая сауна с бассейном.
20
Aida L
Дата отзыва: 30 декабря 2017
Отель понравился месторасположением. Далеко не всегда взору открывается с балкона номера в отеле такой живописный вид. Рядом прекрасный парк , залив моря, причалы с яхтами и восхительный северный модерн перед глазами . Район Каллио. Номер был чистый , теплый , с ванной , но халатов не было. Но это мелочь. Мебель конечно старовата, но спать было очень удобно . Завтраки выше всяких похвал. Таких вкусных завтраков , как в этом отеле, вспомнить могу очень мало. Замечательный дружелюбный персонал, хотя ни слова по- русски. Улыбчивые и готовые выполнить любую просьбу. Сам отель внутри , на мой взгляд , красив и даже шикарен. Но интернет только в холлах на этаже. Для крепкого сна гостей. Очень приличные и улыбчивые соседи на этаже. Еда в ресторане вкуснейшая. Запеченного лосося до сих пор помню. Все было отлично.
16
nikolaig935
Дата отзыва: 12 декабря 2017
В отеле есть сауна и бассейн, но в номере нет халатов. Уборка в номере идет целый час. Отель не предоставил предварительно заказанные дополнительные полотенца и тапочки в номер. Впервые столкнулся с тем, что в номере не оказалось карандаша или ручки
20
tatianag620
Дата отзыва: 29 октября 2017
Приветливый персонал, есть платная парковка при необходимости, вкусные завтраки, в ресторане можно поужинать по меню, хорошее обслуживание, небольшой бассейн уютный. Отличное местоположение, всё в пешей доступности. Красивый вид на залив.
16
Alexandra S
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Отель сетевой, так что все по стандартам сети
у нас был номер на 7 этаже с доступом в лаунж.
Сразу хочется отметить, что непонятно , зачем нужен лаунж, если там столько людей, что невозможно туда попасть и где так мало места, что невозможно не только сидеть, а про работать, я вообще молчую. Но там очень красивый вид
все остальное на высоте
чисто
аккуратно
тихо
завтрак вкусный и достаточно разнообразный
в целом довольны
16
DariaPurtova
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Здесь был лучший завтрак, который я вообще когда-либо встречала в отелях всех разновидностей и количества звезд. Действительно отличнейший шведский стол, еды много и все очень вкусно. При этом, завтрак включен в стоимость номера.
Сам отель, не новый, но в целом интерьеры, очевидно, обновленные, как и сам номер.
20
Leonid G
Дата отзыва: 12 августа 2017
Отличный отель за вменяемые деньги. Для остановки в центре города - одно из лучших мест. В дизайне присутствует вкус и чувство меры.
Очень дружественный персонал. Вполне достойная еда в ресторане БРО. Очень приличное хаус вайн.
20
I4592PT_
Дата отзыва: 07 августа 2017
Останавливались в отеле с 24 по 31 июля. Понравилось все: удачное расположение, вкусные завтраки, идеальная уборка, быстрый Интернет. В стоимость нашего номера на 7-ом этаже был включен лаунж, что очень помогло решить проблему с питанием (напитки, в том числе кофе, который можно взять с собой с бумажном стакане, с утра по 11 вечера, с 17:00 до 19:00 подают закуски (1 вид горячего и несколько салатов) и алкогольные напитки). Не понравился только персонал на рецепции, они очень доброжелательные, но... При заселении (мы приехали после 14:00), попросили подождать минут 30, так как номер не был готов, через 40 минут ожидания пришлось напоминать о себе и уточнять готов ли уже номер, также нас не информировали ни о каких услугах отеля, просто объяснили где и во сколько завтрак. Хорошо, что о том, что на 7-ой этаж можно попасть только приложив карту от номера к специальному устройству в лифте и о услугах в лаунже мы знали уже из отзывов в Интернете. Но, это единственный минус отеля.
20
6masumik
Дата отзыва: 05 августа 2017
Это немного далеко от собора и центрального вокзала. С другой стороны, это очень тихое место. Есть Hakaniemen, Кауппахалли рядом, и трамвай - удобная станция его части. Отель, который я хочу остановиться здесь снова.
12
Sanna H
Дата отзыва: 03 августа 2017
Отличное расположение, прекрасные виды на море, отличный завтрак "Hilton" (за исключением кофе, но это должно быть частью сети), включая местные деликатесы и дружелюбный персонал. В представительской loundge был отличный выбор холодных напитков. Работы себя почти скоро нужны некоторые обновления.
20
Timo L
Дата отзыва: 02 августа 2017
Останавливайтесь в Хельсинки оказался более приятным пребыванием в отеле на высшем уровне Берег Hilton. Вежливый и профессиональный персонал в красивом здании, в нескольких минутах ходьбы от Хельсинских достопримечательностей в центре города и магазинов. Отели не приезжают немного чище, чем это.
20
burmans
Дата отзыва: 02 августа 2017
Хельсинки может быть очень дорогим городом! Мы забронировали здесь во время распродажи по очень разумной цене и были очень довольны нашим выбором. Номера большие по стандартам Хельсинки - это и завтрак был отличным. В гостиной есть отличные виды.
16
Klaus E
Дата отзыва: 02 августа 2017
К сожалению, я останавливался только на одну ночь, но был впечатлен дружелюбием всего персонала и помощь, и сообщил, что они могли дать! Лето (перевод имени отделки) помог нам много. У них есть хороший бар и предлагают большой выбор коктейлей, крафтового пива, из которой мы попробовали многих! Завтрак "шведский стол" также впечатлен. Номера светлые и очень хорошие. Недалеко от самых лучших ресторанов и достопримечательностей.
20
hvaarala
Дата отзыва: 01 августа 2017
Заранее забронировал с ранней скидкой, поэтому это было отличное соотношение цены и качества. Большие и чистые номера. Отель расположен достаточно близко до центра города (в 800 метрах от главного железнодорожного вокзала). Хорошие виды с верхних этажей, особенно в солнечные дни. Хэкэними-Сквер рядом с большим количеством достопримечательностей и даже несколько приличных ресторанов.
16
NYC212USA
Дата отзыва: 30 июля 2017
Я летаю через Хельсинки много, и это мой любимый транзитный отель, когда у меня есть больше, чем на несколько часов остановки (в этом случае, я бы остановился в отеле Hilton в Хельсинки Аэропорт).Вот что мне нравится в этом отеле:* Хотя это не новое здание, это было приятно отремонтирован, и номера очень чистые и просторные.* Завтрак отличный, особенно в одной улице ресторане этажа. Много сыров, ягоды, выпечки и т.д. и т.д. у меня были некоторые действительно плохие завтраки в Хельсинских отелях, так что это большое преимущество.* Это примерно в 10 - в минуте ходьбы от ж / д станции. Это достаточно близко И достаточно далеко, что вы можете добраться до центра города легко без сумасшествия центрального Хельсинского движения (и пешеходы и автомобили).* Великолепные Виды и очень скандинавские.* Холл представительского класса предлагает хорошее, гостиная - как атмосфера, и это остается хорошо полным в течение дня.* Персонал всегда был вежливым, любезный и внимательный.А вот некоторые недостатки:* Такси - действительно единственный практический способ добраться там до аэропорта - на уровне 50 - 60 евро каждый путь (если вы не хотите подонку багаж к/от Центральному вокзалу). Кроме того, окрестности довольно жилые и тихие (хотя есть небольшой магазин рядом), который дал бы на 10 находится в минуте ходьбы каждый способ получить что-то за пределами отеля.* Возможности для обеда и ужина весьма ограничен в и вокруг отеля, так что, возможно, вы хотели бы тем, что шли к центру Хельсинки на обед и ужин. Это может быть проблемой, когда идет снег в большой степени.* Зимой вам определенно будут нужны нескользкие обувь, если вы хотите выйти за пределами отеля.В целом, отелей за ту же цену я не припоминаю отель лучше, чем этот. Я очень рекомендую Hilton Helsinki Strand.
20
Lodgers The
Дата отзыва: 29 июля 2017
Это отличный отель. У нас было два номера с семьей. Наши выходили на заднюю часть отеля с видом на море. Тихое место для пребывания, несмотря на то, что он был занят в отеле – превосходная звукоизоляция. Номера современные, чистые и хорошо оборудованными, с хорошим качеством дополнительных деталей (халаты, тапочки, туалетные принадлежности). Кровати были большие и комфортабельные (у нас были номера с двумя односпальными кроватями). Было все для приготовления чая и кофе. Все работало! Мы также решили дополнение использовать Представительский Lounge на 7 этаже. Он открылся в 5 вечера, и хотя это маленький уголок 7 по этажей, казалось, что оставило довольно много людей. Это действительно потихоньку вести себя между 5 вечера до 7 вечера, когда есть выбор закусок шведского стола (чипсы, фаршированные винные листьями, оливки, орехи листьями, турецкий горох и немного сыра) и несколько сладких блюд как печенье торта и вафли. Недостаточно иметь как вся еда, но это, конечно, удовлетворяет щель и служит хорошо в качестве ужина. Был небольшой письменный стол с Просекко, красное и белое вино, немного алкоголя и холодильник с бутылочным пивом и безалкогольными напитками. Было несколько персонала, который с этим и обновлялся еду. Столики не убирали быстро, однако, так что мы должны были убирать, чтобы сесть. Единственный недостаток заключался в том, что это стало занят, и некоторые люди взяли больше, чем его много еды! После 7 вечера в были напитки только. В гостиной были, главным образом, для взрослых, поэтому я не скажу, что это было здорово для людей с маленькими детьми. Завтрак был питательным, с очень свежим множеством вкусных блюд из мяса, рыбы, салаты, горячих блюд на шведском столе, выпечки, хлеба и хлопья. Это система самообслуживания, хотя есть персонал, который привозит чай и кофе к вашему столу. Был большой выбор, много места, и, несмотря на то, что он был занят мы никогда не приходилось стоять в очереди. Он был очень расслабляющим. Также выбор вывести кофе / чай, если вам нужно остаться плотного графика. Персонал на стойке регистрации был услужлив, дружелюбен и профессионален. Зона спа была в хорошем состоянии, но имейте в виду бассейн холодный! Хорошо для освежающего дайвинга, но не неторопливого расслабляющего плавания. Мы не ходили сауна. Расположение - очень легко дойти до станции – менее 10 минут. Можно пройти через ботанический сад для более приятной прогулки. Много мест в 15 - 20 минут ходьбы, например, собор, береговые рестораны, городская площадь и все, что путеводители говорят вам посетить. Общественный транспорт простой в использовании. Мы получили паром в Эстонию на Линию Bangla. Такси легко найти, но это очень дорого по сравнению с ценами в Великобритании. Отель предоставляет отличную базу для города.
16
Mackem70
Дата отзыва: 28 июля 2017
Отличное расположение на воде примерно в 15 минутах ходьбы от собора и окрестности ресторана. Просторные номера содержатся в чистоте. Отличный бар на вечер. Хорошее соотношение цены и качества. Завтрак был неплохим. В целом, хорошее соотношение цены и качества.
16
WillGerritson
Дата отзыва: 28 июля 2017
Отличное расположение, легко дойти пешком до главной части города и всех достопримечательностей. В номерах хорошо оборудованный и есть прекрасные виды. Персонал бара и ресторана, внимательный и дружелюбный. Небольшое разочарование wzs, что стойка регистрации ВСЕ ЕЩЕ забыл организовать наш ранний - завтрак, несмотря на уверение нас в 3 раза, что он будет свободен перед нашим earlg времени вылета!
20
TannieLou
Дата отзыва: 27 июля 2017
Отель расположен примерно в 1 км от центрального железнодорожного вокзала и от всего шума и суеты города. Персонал был очень любезным и вкусным, чтобы иметь дело с. В вестибюле отеля есть интересный бар в лобби с камином, они все время полночь пить необходимость, прежде чем отправиться в постель.
16
CandP33
Дата отзыва: 24 июля 2017
Этот отель был забронирован в рамках рейса British Airways и гостиничного пакета. Мы получили номер на четвертом этаже с видом на реку (или действительно ли это озеро? ) Так или иначе, виды были прекрасны. Хотя у нас было несколько проблем с нашим пребыванием, когда мы рассказали их (с помощью экспозиции Hilton Honors), они были быстро исправлена. Мы забронировали бы этот отель снова.
20
Vovdey K
Дата отзыва: 24 июля 2017
Отличное расположение, рядом рынок Hakaniemi и парка Kaisaniemi. Легко добраться из аэропорта на автобусе. Прекрасный вид. Звукоизоляции довольно хорошая. Хороший завтрак.Одна лампа в ванной не работала. Средства ванны матрасов для двух человек.
16
Mohamed Zaidan
Дата отзыва: 23 июля 2017
Хорошее расположение, чистые номера, близко к центральному вокзалу, супермаркет поблизости, вид на канал, близко к торговым зонам, хорошей атмосфере, могут получить автобус 615 в Аэропорт, такси стоило приблизительно 50 евро, завтрак большого разнообразия
20
SelviS84
Дата отзыва: 21 июля 2017
Для меня, как часто путешествую гигиена - главный приоритет. Этот отель Hilton - один из самых чистых Hiltons, в которых я останавливался. Мои благодарности персоналу и менеджерам.Номера приличного размера, только кровать была слишком маленькой, но все равно хорошо.Ванная комната очень чистая и снова приличного размера.Завтрак в Intercontinental; есть достаточно выбора для любого.Персонал вежливый и услужливый.Я рекомендую этот отель всем.
16
Abbprivate
Дата отзыва: 20 июля 2017
Расположение этого отеля идеальное. Много номеров с видом на воду, которая делает для расслабляющей обстановке. Завтраки отличные, и вообще, персонал очень дружелюбный. Номера отличные - у нас был Президентский люкс, так что, я думаю, что вы не получаете намного лучше!!
20
Robert H
Дата отзыва: 18 июля 2017
От регистрации онлайн, уж до приветствия мы получили, когда мы прибыли очень поздно, мы всегда чувствовали себя комфортно и хорошо заботились о. Дружелюбный персонал и расположение отличное! Это было отличное место, чтобы развлечь некоторых деловых партнеров в хорошо оборудованный баром.
20
Traveller885
Дата отзыва: 15 июля 2017
Я искренне дал бы 6 звезды звезд этому феноменальному отелю. Мало того, что расположение с видом на воду главное (и спокойно), в отеле были отличные удобства, такие как его прекрасный и сытный и вкусный завтрак "шведский стол на завтрак у бассейна. Множество вариантов самых свежих фруктов, вкусной выпечки, хлеба, множество рыб, мясной нарезки, бекон, сосиски, йогуртов, соков, несколько видов яиц, огромного выбора напитка, просторные салатов, большой выбор хлопьев и гранолы. Лучше, чем в большинстве отелей, которые стоят два раза дешевле.Очень услужливый холл представительского класса, в котором есть пиво, вино, Просекко, соки и безалкогольные напитки доступны до 9 вечера (только закуски как арахис и жареный картофель и печенье и безалкогольные напитки после этого до 11 вечера), а также два горячих блюда, такие как куриные вертела в соусе арахиса работают с вечера до 7 вечера.Wi-Fi в отеле не потрясающий, чтобы убедиться. Но весь персонал дружелюбный и чрезвычайно услужливый. Я останавливался прямо после этой остановки Grand Hotel в Осло в одном из отелей премьеры Европы - привыкших к личный гостей, таких как Уинстон отель The Churchil, JFK и много других светил. Чтобы быть просто говоря, я предпочел впечатление (и кровати) Hilton Helsinki Strand.Попробуйте сами. Это скрытое сокровище.
20
Roger B
Дата отзыва: 13 июля 2017
Останавливались в отеле Hilton из 6 ночей в целом. Мы провели 3 в стандартном номере и 3 в Номере бизнес-класса. В обоих - вид на гавань, но бывший номер имеет лучший интерьер. Клубный номер подавали хорошую еду и обслуживание. Можно сесть на трамвай в Город. Лучше всего купить дневной билет от водителя. Если представится возможность, садитесь на автобус 628 от отеля до Provoo. Старый, его стоит посмотреть город. Гостеприимный отель площади персонала и, в частности, мы нашли финнами, чтобы быть дружелюбными и услужливыми лучшими людьми типа в Европе. В стандартных номерах есть открытые стекло между ванной и спальней, которой не понравилось, но бывший номером не сделал, и намного лучше.
20
Pat F
Дата отзыва: 11 июля 2017
Отличный, красивый. Номер большой и удобный, завтрак - пальчики оближешь, пока вы не любите их завтрак "шведский стол на завтрак, который вы не были в гавани. Сауна, хорошо спроектированная, чистая и лучшая, что за долгое время, конечно, дерево, стреляла, Сауна не может быть лучше. Размещение и выпивание также приятные. Мы любим его и рекомендуем его, особенно персонал делает пребывание замечательным опытом.
16
zvisaar
Дата отзыва: 10 июля 2017
этот отель расположен в очень хорошем месте в нескольких минутах ходьбы от центра города и достопримечательностей, он находится примерно в 10 - 20 минут. идти пешком.номера хорошие, хорошие кровати, персонал более чем очень дружелюбный и услужливый,есть парковка - не бесплатная, но очень удобной.завтрак очень вкусный, поэтому многие виды блюд для всех типов гостей, настоящего празднования еды.если вы решите взять номер бизнес-класса, такой удобный.
12
Rcc
Дата отзыва: 10 июля 2017
Отель должен быть модернизирован; но обслуживание было очень хорошим - всегда отзывчивый и любезный. Номера были чистые, ванные комнаты были приемлемые и чистые. Вход, corredores и особенно вестибюль выглядели старыми
20
Qwertyr
Дата отзыва: 09 июля 2017
Очевидно, номера были отличными, но все же, когда старое клише идет с номерами "Hilton", они отлично, если немного предсказуемый. Обслуживание хорошее качество номеров, администраторы с счастливыми порекомендовать места и дать ориентацию на предоставленных картах. Лучшее, однако, был феноменальный завтрак. Я останавливался в восхитительных отелях по всему миру, и это может быть, лучший завтрак "шведский стол на завтрак, который я пробовал в европейском отеле. Единственная претензия к небольшим тренажерным залом с некоторыми предметами первой необходимости как гребущее машинное отсутствие. Это действительно, однако, открывало прекрасный вид на город и дает бесплатные наушники - удобно, когда вы забыли ваш относительно отдыха!Расположение, персонал и номера сделали это отель, в который мы будем рады вернуться.
20
tim7482016
Дата отзыва: 09 июля 2017
Это лучший отель "Хилтон", в котором я когда-либо останавливался. Обслуживание, еда, номера все просто потрясающие! Персонал расторопный, я приехал около часа ночи, и персонал на стойке регистрации все же расторопный, и они повысили категорию номера до люкса. Вид отличный, с видом на гаванью и реку. Вещами, которые произвели на меня впечатление большинство, - это Завтрак. Он очень в изобилии. У вас есть виды блюд. Этот отель также очень ценный, он только стоит приблизительно 950 китайских юаней в течение одной ночи.
20
Alankanreviews
Дата отзыва: 09 июля 2017
Мне очень понравился этот отель - детали роскошные, еда в бара exec lounge и завтрак "шведский стол" очень вкусная, и персонал очень любезный. Возьмите номер с видом на море, если вы можете - он сделал наше путешествие гораздо более вкусным: )
20
Epxprt
Дата отзыва: 09 июля 2017
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, автобус Hop On Hop Off автобусов и порта рынка, откуда отбывают туристические лодки. От аэропорта до отеля занимает 20 - 25-минутный, в зависимости от движения. Номера очень чистые, завтрак приличный, и в гостиной есть горячая еда. Обслуживание было очень хорошим. Статус алмаза Hilton вспоминать.
16
HighOctain
Дата отзыва: 08 июля 2017
Отель располагается, приятно расположен в виде на воду всего 15 минут ходьбы от центра города и поездка на такси 20 минут к бизнесу в Эспо. Там нас также супермаркет / аптека за углом. Въезд был просто сделано с помощью экспозиции - я могу выбрать номер и пол из плана здания!Также я могу взять вещи, на номер, конечно, здесь завышены еда и напитки, но и современные предметы, например, дополнительные полотенца и тапочки - я заказал 2.Так что по прибытии я просто должен был сказать свое имя и получил ключи в мой номер - просто!Я не был разочарован видом на гавань.Номер был просторным и имел много места для хранения вещей в шкафу, мини-бар и сэкономить. В ванной были хорошее Подогрев полов, ванна с душем.Тренажерный зал на 8 этаже небольшие, но современные машины и отличный вид.Бассейн еще меньше. Есть также несколько сауны.Завтрак был вкусным, с большим количеством еды, чтобы предложить от лосось, креветки и сельдь к обычным жаркого - взлеты, хлеб, спреды, йогурт, фрукты и хлопья.
12
SHBBB
Дата отзыва: 07 июля 2017
Отель расположен в центре и получил хорошую косметическому ремонту внутри после ее недавнего ремонта. Персонал не был особенно дружелюбным, добиваясь, и не сделал acknowldge пользователей ГД. VIP этаж был, во время нашего пребывания, который выглядит запущенным.Очень хороший выбор на завтрак, за исключением хромает Капуцино от искренней кофеварки, есть стандарт сам кофе отключения, который не очень вкусный.Фантастический доступ в интернет.
20
Leigh V
Дата отзыва: 06 июля 2017
Это хороший выбор отеля в Хельсинской районе. Он находится не в самом центре города, однако, до центра города можно быстро дойти пешком. Пейзаж красивый и много остановок по пути, независимо от того, какое направлении вы едете. По выходным есть фермерский рынок, где можно купить свежие фрукты, выпечка, кофе и т.д. В другие дни есть блошиный рынок. С другой стороны улицы у вас есть S - Рынок, который я должен сказать, был отличный продуктовый магазин.Завтрак в отеле включен в стоимость и фантастический! Особенно в выходные, где есть более широкий выбор. Вы можете найти что-нибудь из свежей рыбы, мяса, сыра, яиц, фруктов и т.д. Больше, чем просто средний завтрак вы найдете в американской сети отелей.Номера хорошие, чистые, а в ванной комнате есть пол с подогревом. Что еще можно желать?: )
20
MinnyHelsinki
Дата отзыва: 05 июля 2017
Этот отель расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города. Он находится рядом с рынком в Hakaniemi, а также общественный транспорт (трамвай, автобус, метро) очень легко найти.Завтрак, возможно, так хорошо, как только возможно! Все находится от выпечки, свежих фруктов к горячим блюдам как кексам яйца и фрикадельки. Обслуживание отличное, даже на самых загруженных часы завтрака.Номера просторные и чистые. Мы не слышали шум всю ночь и получили отличный сон! Обслуживание хорошее, в целом, и все сотрудники, кажется, улыбается.
20
944randallh
Дата отзыва: 04 июля 2017
Очень хороший отель в десяти минутах ходьбы от центра города. Номера очень хорошие. Завтрак отличный. Вестибюль приятный и гостеприимный. Персонал на ресепшен очень услужливые. Рядом с очень хорошей Русской церковью и другой лютеранин рядом для осмотра достопримечательностей.
16
SkiTech
Дата отзыва: 02 июля 2017
Очень Хороший - много признаков "Hilton", но нет портье или обслуживание звонка и тележки для багажа не в виде самолета - по существу, вы сами, так как стойка регистрации - все, что пляж не в центре города, но можно добраться на такси или 30 минут ходьбы
20
Thomas T
Дата отзыва: 01 июля 2017
Во всей честности я по определению негативное об обслуживании в любой этой скандинавской стране, так как отсутствуют слово или событий такого. Этот отель проверил мой каждый предвзятые вид. Мы забронировали номер повышенной комфортности на выходные, у меня было мало ожидания для администратора впечатления - с момента, как мы приехали, было приятно! Классный персонал, здесь понимает стоит гостеприимства. Было, как-будто находишься в доме хорошего друга. Номера - стандартный стиле Хилтон, и в гостиной есть хороший вид и вот что я должен сказать об этом. Но это не имеет значения, потому что мы были бы в лобби-баре с восхитительными коктейлями и нашими друзьями в Стенде Hilton! СПАСИБО за то, что были первый отель в скандинавах, что обеспечит прекрасную обслуживание; )
12
Omar R
Дата отзыва: 01 июля 2017
Недостаточно качества за такую цену. Хороший вид из номера, но на этом все. В номере были комары, которые сделали количество на теле. Ресторан хорошо готовил еду, но слишком тяжелый на солях для бульона. Цена адекватная отелю Kamp, поэтому в следующий раз остановлюсь здесь.
20
T N
Дата отзыва: 30 июня 2017
Я часто останавливаюсь в этом Hilton Helsinki Strand и всегда понравиться пребывание. хорошее расположение, чистый номер, хороший персонал и хороший выбор блюд на завтрак. Я очень рекомендую здесь и остановлюсь, выбирайте здесь снова, когда я вернусь в Хельсинки.
16
rthomp4435
Дата отзыва: 30 июня 2017
Несмотря на прибытие вскоре после полуночи я решил дойти до отеля от центрального вокзала, получить немного свежего воздуха. Это заняло 15 минут.Меня по имени, будучи последним приездом дня, и был в номере в кратчайшие сроки. Это была приличного размера номер, удобно и красиво оформленный. Вид с просторной 'площадь', окруженную офисными зданиями, конечно, ничего особенного.Был хороший шведский стол на завтрак, хотя это было довольно оживленно, и отель не хватает. Общественные зоны отеля было немного темно, и датировались, совсем не рефлексивный из его береговое расположение в этом замечательном городе.Я только приехал относительно Небольшие бизнес-зона Холл в течение дня, а не в час пик, когда выбор закусок и напитков был доступен.Персонал был очень дружелюбным, и я оценил расположение, просто немного далеко от центра.
20
Imelda C
Дата отзыва: 28 июня 2017
Я поняла, что не сделал этого отзыва этого потрясающего отеля, где мы останавливались в конце 2016 года, и в начале 2017. Поэтому, здесь идет.Мой муж был членом HHonors, позволил нам выбрать номер еще до того, как мы зарегистрировались. В нашем номере на побережье Hilton Hotel в Хельсинки был вид на воду и снаружи, где я взволнованно смотрел снегопад. Обслуживание в номер и ванная были чистыми и функциональными. Лифты позволяют иметь вид на первый этаж, система, где мы расслаблялись для кофе или напитков и примыкаем, район был шведский стол на завтрак, и он весьма для еды. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города и для шоппинга и к автобусной остановке, что позволило нам просто ехать на автобусе, чтобы добраться до аэропорта на боковой поездки в дом Санта Клауса (Santa Village) в Рованиеме. Жаль, что у нас не может быть другой возможности вернуться в Хельсинки, Финляндия и, конечно, остановимся в этом отеле, который мы очень рекомендуем.
20
Jan Louis Melenius-Holth
Дата отзыва: 28 июня 2017
Отель прекрасно расположен каналом и с видом на море. Он находится недалеко от автобусных остановок, станции метро и ж / д станции, так что нет проблем добираться удобно до и из аэропорта. У вас может быть хорошая прогулка вдоль побережья, чтобы добраться до центра города со всеми его прекрасными достопримечательностями и отличными возможностями магазинов. Номера просторные и очень аккуратные и чистые, и декор в прохладной цветовой палитре очень освежает. Персонал (ресепшн, обслуживание номеров и уборка) очень хороший и делает отличную работу при радушно приема вас и цены. Также ресторан отличный, безусловно, один из лучших в любом отеле, который я посетил. Все это сделали это великолепно, и я определенно рекомендую другим останавливаться здесь. Я действительно хотел бы остановиться здесь, если / когда я вернусь в Хельсинки.
20
Teamajs
Дата отзыва: 26 июня 2017
Отель имеет отличный персонал, отличную еду и расположен прямо на берегу реки. Восходы солнца и закаты замечательные. Номера безупречно чистые и хорошо оборудованный. Поездка на трамвае или поездка на такси до центра города довольно дешевые, и консьерж очень рады помочь с вашими проблемами.
16
Dr_atul
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы останавливались в номере бизнес-класса. Несмотря на продвинутый плюс запрос по прибытию мы не получили номер с видом на канал. Персонал на ресепшен иначе был предупредительным. Воздух - создание условий нашего номера не работало, и несмотря на повторные запросы это не было зафиксировано в течение трех дней (наш весь отдых). Обычно в отелях как Хилтон менеджеры пишут вам извинение и предлагают вам, что-то (подарочные купоны / кредиты питания / бутылка вина и т.д.) Забывает компенсацию любого вида, но не было никакого извинения. Персонал ресторана для завтрака был очень непрофессиональным и никогда не сообщал нам до прошлого дня, что мы могли заказать горячие блюда как омлет или вафли. Когда мы видели, что другие люди имели те предметы, и спросили об этом тогда, нам сказали, что мы могли также заказать им. Одна из официанток отказалась получать капучино к нашему столу и сказала нам, что мы должны были стоять в очереди и получить наш кофе только от машины. Качество кровати было хорошим, номер был современным и изящным.
16
Lantis7481
Дата отзыва: 21 июня 2017
Восьмой этаж и расположен в нескольких минутах ходьбы от Кафедральной и Рыночной площади (10 находится в минуте ходьбы), Берег Hilton предлагает хороший тихий отдых в Хельсинки. Мы забронировали номер повышенной комфортности и имели доступ к представительскому лаунжу (очень маленький номер, который может вместить максимум 15 гостей). Не ожидайте получить хороший ужин там, хотя некоторые, кажется, наслаждайтесь тем, что предлагаются небольшие закуски; вид из этого номера очень хорошо. Наш номер был чистым, но бесплатный Wi-Fi не очень впечатляющий: Не спешите и даже не пришлось выехать в снова и снова. В целом, персонал хороший, но не много знает о местных достопримечательностях в самом Хельсинки. Есть компания по аренде автомобилей в отеле, который довольно удобно. Парковка за отдельную плату. Во время периода мы останавливались, отель был полностью забронирован.
20
Katchapuri
Дата отзыва: 18 июня 2017
Только что вернулись из Хельсинки и два более замечательного отдыха в Береге. Я не могу сказать вам, что удовольствие это должно прибыть, знать, что ожидать, сделайте, чтобы персонал приветствовал вас назад, и чувствуйте себя как дома. Мы с нетерпением ждем каждого посещения этого отеля и из-за персонала, мы оцениваем его как один из наших отелей любимого Хилтон. Конечно, отремонтированные номера и новая уютная комната для завтрака - также фактор, но не основная причина, которую мы возвращаемся раз за разом. Мы любим расположение и считаем его мирным, чтобы посмотреть на воду и мост и все же только быть 10 - 15-минутные. прогулка от центра действия. Нам нравится вместительность номеров и с новым рестораном Bro, нам нравится гул в вестибюле и общественных местах.
20
215yurys
Дата отзыва: 18 июня 2017
Прекрасный вид на залив с лебедями из удобного номера, удобная мебель, замечательные завтраки, потрясающее лобби с камином, приветливый персонал, расположение недалеко от парка, метро, рынка и супермаркета в пешей доступности.
20
did r
Дата отзыва: 18 июня 2017
Имел хороший номер с красивым видом на канале. Отель соседний центр города. У меня была короткая прогулка, чтобы достигнуть центра города, и это было очень удобно. Номер был большим, хорошим и очень чистым. Все пошли превосходные. Возвратится, если я должен останавливаться соседним центр города Хельсинки.
20
HKS2014
Дата отзыва: 16 июня 2017
Расположение Hilton Helsinki Strand, возможно, не было лучше! Мы останавливались здесь в течение 6 ночей, и мы шли к Kauppatori каждое утро. Ваш день начинается с щедрого завтрака, который они настроили в ресторане Lobby Level. Завтрак начинается 6:30. У них есть все, что каждый мог возможный хотеть съесть, и затем некоторые! Качество еды и вкуса превосходное! Некоторые финские деликатесы как Karjalanpiirakka также доступные, поданы с маслом яйца. Также лосось, соленая сельдь (глупое) мясное ассорти, сыры, много вариантов свежего хлеба, яиц, йогурта со свежими ягодами (punaherukka/mustaherukka) и т.д. и т.д. После расходов вашего дня в Suomenlinna, Korkeasaari, экскурсиях на паромах, ездя на велосипеде город, делая покупки в Эспланади Pohjois/Etela, вы возвращаетесь в отель в 17:00 для закуски, поданной в Холле представительского класса (если у вас есть золотое членство Хилтон). - - - ну, жизнь хорошая!!
20
Henry W
Дата отзыва: 16 июня 2017
Я довольно удовлетворен как пользователь Хилтон, которого они позволяют мне зарегистрировать рано в 10:30, номер довольно большой с хорошим видом на море, хотя внутренний старый бит, но я ощущаю гостеприимство, расположение, хороший, 2 трамвайных остановки от центрального вокзала Поезда
20
olgamF3028XE
Дата отзыва: 14 июня 2017
Нам был нужен тихий отель в центре города. Hilton как раз подошел - рядом с прогулочными зонами, ботаническим садом, набережными и недалеко от самого центра города. Я люблю жить в тихих отелях с хорошим завтраком - проснулся, позавтракал и выходишь на прогулку. В номере очень чисто, кондиционер работает правильно и не шумит, ванная с душем и теплым полом, из нашего окна - вид на внутренний дворик. В номере - чайник и запас кофе и чая, а салаты и напитки в лонже с пяти до семи вечера оказались очень кстати.
20
Richard D W
Дата отзыва: 13 июня 2017
мы останавливались здесь многие время и очень рекомендуем его - отличное расположение и вид на воду из многих номеров - доброжелательного персонала - недавний ремонт сделал его еще лучше - также завтракают, и в холле представительского класса есть прекрасный вид и отличная еда и напитки
16
hotelreviews06
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мы останавливались 2 ночи в Hilton Helsinki Strand - приблизительно 10 - 15 минут ходьбы в город. Как алмаз мы были переведены в номер повышенной комфортности на этаже холла представительского класса с видами на воду перед отелем. Номер был прекрасным. У этого была большая двуспальная кровать с 2 отдельными одеялами. В ванной был душ по ванне (напор воды для душа был хорошим). Мы использовали исполнительный холл для закусок перед ужином и чашкой чаю перед сном. Первая ночь закуска была (довольно хорошей) свиной грудинкой. Вторая ночь закуска была куриными вертелами. Было также множество хороших салатов, десертов, сыра. Завтраки были лучше, чем средний. В Хилтон Хельсинки прекрасный персонал регистрировал нас и помог нам купить билеты на паром от Хельсинки до Таллина. Она сделала телефонные звонки и послала нам по электронной почте все подробности - который сэкономил нам много времени. (Спасибо, Анастасия!) Нам понравились лифты в отеле с этажем прозрачного стекла к потолку смотрящий на центр / атриум, приносящий много света в лифтах – создание его приятный поехать на лифте. Однажды мы были в Хельсинки, которым это лилось и пошло снег(!) так, исполнительный холл был переполнен. Прибывший в аэропорт ХЕЛА, мы сели в местный автобус № 615 от аэропорта до Hilton Helsinki Strand. Автобус остановил «все станции» и занял 45 минут, но очень близко к отелю (5 минут ходьбы). Стойте 5€. 50 каждый.
16
127muhamadg
Дата отзыва: 09 июня 2017
Расположение отеля очень хорошее. противостояние на море и с ярким солнцем. расположение к деловой встрече близкое и хорошее, чтобы идти. Полное гостиничное обслуживание очень хорошее, и персонал отеля эффективный и вежливый. всегда предупредительный в обмене маленького наименования и призыве к такси.
16
frankiesw6
Дата отзыва: 07 июня 2017
По прибытию нас приветствовали с улыбками и очень предупредительным персоналом, наш номер на 6 th этажах был чистым и стильным с утюгом, феном, чаем/принадлежностями для приготовления кофе. пакет телевизора мог быть улучшен, но соответствующий, но вид имел внутренний двор окон, так не мог видеть море, которое разочаровывало. Есть бесплатный Wi-Fi в вашем номере и в баре/зоне ресепшен. Остерегайтесь, когда вы прибываете, вы должны заплатить депозит в размере 150 евро за мини-бар, или они освобождают его, и они только берут кредитные карты не дебетовые карты, который, кажется, норма для Хельсинки в довольно многих местах. регистрация была очень предупредительной с любым вопросом, до которого мы имели, бесплатная карта Хельсинки и направления к паромам и т.д.
16
anastasia201744
Дата отзыва: 07 июня 2017
Расположение прекрасное: вид на море, тихий все же 10 минут ходьбы от самого центра. Но мы испытали некоторые проблемы с уборкой номера, и постельное белье было изменено только однажды во время 7-дневного пребывания ((
20
Benjamin L
Дата отзыва: 05 июня 2017
Я должен признать, останавливаться в отеле в течение одной ночи обычно походит на скучную вещь и что-то, что не является стоящим отзывом. Но это время отличалось, когда я путешествовал в то время как срывавший мой голос. Это представило первую проблему, зарегистрировавшись. Но персонал приветствовал меня и был очень предупредительным, только задав вопросы, на которые я должен ответить с да или нет. Звоня в обслуживание номеров, у меня была вторая проблема, поскольку я, как предполагалось, заказал по телефону. Поскольку это казалось, она не могла понять меня - поэтому, они решили проблему, подойдя, и позвольте мне заказать, только указав на меню и позволив мне заказать тот путь. Помимо абсолютно фантастического обслуживания, Хилтон была точно, что вы будете ожидать. Отель Top Class.
20
antoniocG1111HU
Дата отзыва: 04 июня 2017
Очень профессиональный и доброжелательный персонал, чистый и комфортабельный номер, отличное расположение. Вид к пирсу восхитительный также. У них есть хорошая сауна/бассейн в верхнем этаже. это определенно стоило каждого пенса. Мы очень понравились останавливаться там и будем останавливаться там снова когда в Хельсинки.
20
tonyc768
Дата отзыва: 04 июня 2017
Мы останавливались здесь две ночи и очень понравились отель. Это находится на виде на воду в тихом районе города, но в пешей доступности от центра. Альтернативно много трамваев и автобусов проходят поблизости. Есть также автобусная станция рядом, от которой вы можете добраться прямо к аэропорту. Мы взяли такси из аэропорта, поскольку было поздно, когда мы прибыли, но сели на автобус назад в предложении одного из персонала, который позволил нам видеть больше Хельсинки. У нас был очень теплый прием в проверке - в и дружелюбие и услужливость, продолженная во время нашего пребывания. Номер был чистым и удобным (мы забронировали номер с видом на водоем), и завтраки, прекрасные с очень широким выбором. Нам очень понравился Хельсинки, и хотят вернуться и будет, конечно, останавливаться здесь снова.
20
ninabD5578RF
Дата отзыва: 01 июня 2017
Отличное расположение, отличный завтрак. Доброжелательный и предупредительный персонал. Номера чистые и удобные кровати. Хорошее качество за заплаченную цену. Прекрасный отель, в нашем номере был красивый вид на гавань. Останавливался бы там снова.
20
A B
Дата отзыва: 01 июня 2017
Мы забронировали быстрые выходные в Хельсинки с British Airways, и Хилтон была одним из вариантов отеля, которые нам дали. Мы выбрали его на основе его расположения и хороших отзывов от предыдущих гостей. Очень легко добраться до; сев на автобус из аэропорта, это - только пять минут ходьбы через площадь. Персонал на ресепшен был доброжелательным и приветствие, и нам дали отличный номер в целях воды. Удобные кровати и превосходная ванная гарантировали что удобства номера, выигранные высоко. Мы выбрали содержащее предложение с завтраком. Это было единственным небольшим, которому позволяют - вниз нашего пребывания; завтрак чувствовал себя немного хаотичным с не совсем достаточным количеством столов для числа гостей, останавливающихся. Но содержание и качество были хорошими со много на выбор ли, идя традиционный, местный - стиль или более стандартный завтрак отеля. Бар также достоин упоминания. Мы наслаждались компанией и навыками превосходного шотландского бармена - не, кого вы будете ожидать находить в Хельсинки, но кто-то, кто знал его напитки и mixology, и наслаждался давал воля действий, чтобы предложить некоторые коктейли, подходящие для наших вкусов. Мы не добирались, чтобы использовать сауну, к сожалению - она была уже забронирована к тому времени, когда мы попросили делать наш собственный заказ. Я останавливался бы здесь снова? Вероятно, но только если, возвращаясь в Хельсинки по работе. Именно в хорошем месте, важное, и это - комфортабельный отель - но как часть цепи Хилтон, случается так что старое чувство отеля в одной части мира, являющегося точно так же, как отелем в другой части. Финская связь потеряна.
20
Phillip B
Дата отзыва: 01 июня 2017
Превосходный отель в замечательном месте. Убедитесь и получите городской номер с видом, если это возможно. Персонал был восхитительным, и удобства были невероятными также. Без сомнения один из лучших отелей Хилтон, которые я видел во всех своих путешествиях за прошлые три десятилетия.
20
Noora V
Дата отзыва: 31 мая 2017
Прекрасный дружелюбный и вежливый и профессиональный персонал. Отличное расположение, всего в 10 минутах ходьбы от центра Хельсинки, с красивыми видами. Большой выбор возможностей для разных диет, и вкус на завтрак "шведский стол" и в гостиной представительского класса. Очень рекомендую!
16
garySI2146VC
Дата отзыва: 30 мая 2017
Хороший отель, современные номера с рабочей станцией между кроватью и идеальная ванной для деловых поездок. Большая широкая кровать, хотя нет много места и дополнительное обеспечили одеяло.Центральный холл световую выглядит старомодным (кафель в частности), но в остальном хороший.Расположение в центре номер водной и главной трамвайной остановки прямо за углом.Все работало хорошо, включая электрический чайник, мини-бар, фен и достаточно розеток (2 - прикрепляют европейцев, так что возьмите с собой и адаптер).
20
ralphb147
Дата отзыва: 29 мая 2017
очень доброжелательное и хорошее обслуживание отличное! очень хорошее расположение в нескольких минутах ходьбы от центра города и других достопримечательностей! Очень высокое качество за свои деньги! только сауна и бассейн маленькие, но хорошо все же. Обязательно еще раз!
20
371reija
Дата отзыва: 28 мая 2017
Поездка в Хельсинки по семейным деламБерег Hilton - отличное расположениеЛегкий доступ к каждому пункта назначения в ХельсинкиАренда машин расположен в отеле и, наносит мой действительно легко визитУ меня, оказалось, всегда есть тихий и комфортабельный номер. Чистый и хорошо оборудованныйОсобая благодарность за персонала для дружелюбного и профессионализм обслуживанияМой номер был всегда готов приезда (даже очень рано утром)Завтрак - много, а кофе хорошийНе могу просить большего, вернусь
16
Lisa Rénée
Дата отзыва: 23 мая 2017
Хороший отель с панорамным видом на гавань. Номера маленькие, но очень практично, у нас была большая двуспальная кровать, но 2 односпальных одеяла, что было странно. Вестибюль небольшой, но хорошо спроектированный, еда вкусная, и напитки бесплатные. Отель находится недалеко от центра города, и красивые виды со всех сторон отеля.
20
D S
Дата отзыва: 23 мая 2017
Расположение хорошее, и даже при том, что это довольно большой отель, на вас будут очень хорошо, как гостей. Ресторан, а также завтрак буфетом хороший, с хорошим обслуживанием и выбором.В целом, обслуживание отличное, и персонал, предупредительный и приятный.
20
kelseek2017
Дата отзыва: 23 мая 2017
Мы останавливались в этом отеле на 3 ночи во время нашего пребывания в Хельсинки. Персонал был превосходным - очень дружелюбный и услужливый! Номер всегда был безупречным, у нас также был красивый вид на воду. Отель находится в отличном месте для прогулок, трамваев и велосипеда, кто едет в центральной части города Хельсинки.
20
Maitravels
Дата отзыва: 22 мая 2017
Мы выбрали этот отель для семейного визита в Хельсинки из-за хороших отзывов на TripAdvisor, удобного расположения и много от Отпуска British Airways, объединив рейс из Лондона с Пребыванием в отеле.Прочитав предыдущие отзывы, мы решили забронировать номер на главном сотрудниках на 7 этаже с видом на море и мы не были разочарованы.Добираться из аэропорта было прямым поездом на главный железнодорожный вокзал, и всего в 15 минутах приятной прогулки через парк ведут нас в отель.Заселение прошло очень быстро, персонал был очень любезным, и мы были довольны нашим выбором номера.Удобная кровать и просторная ванная комната, много пушистых полотенец и хорошая большая ванная с верхним душем. Прекрасный открытый вид на воду. Никакого шума грязный воздух и плотные шторы, помогающие хорошему ночному сну.Завтрак в главном ресторане была огромная рассчитанные на все национальностей с некоторыми очень интересными выбором, включая многие местные деликатесы.Мы полностью насладились удобствами гостиной представительского класса для кофе и чая или быстрого безалкогольного напитка и были приятно удивлены качеством и выбором бесплатных алкогольных напитков между 5 и 9. Это было прекрасно, чтобы насладиться бокалом Prosecco и некоторых закуски по прибытии, избегая спешки, чтобы сразу найти ресторан поблизости имы также наслаждались некоторыми перед поездкой напитки на ужин на наших 2 без и даты вечер.Учитывая, что высокие цены на алкоголь в Финляндии, которую мы, конечно, казалось, дополнение пребывания в Executive Этаже было больше, чем оправдано, и мы обязательно будем рассматривать это, останавливаясь в другом месте в отеле Hilton Hotel.Поскольку наш обратный рейс был только в конце концов, мы были рады, что мы смогли договориться о поздний выезд в 2 часа дня, позволяющем нам провести еще некоторое время поблизости без необходимости поехать утром.Я бы всем рекомендовал этот отель по делам или отдыха из-за удобного расположения, разумные цены, и очень дружелюбный и услужливый персонал.
20
george l
Дата отзыва: 17 мая 2017
Люди намекнули мне, что Берег Hilton был за пределами центра города. Это не имело смысла, Хельсинки - маленький город, и в десяти минутах можно доехать в центр.Сам отель находится в отличном состоянии, персонал был дружелюбным и эффективным. В номере было новое ощущение, и декор, как правило, Hilton.Я останавливался на представительском этаже с обычным завтраком "шведский стол" и вечерними закусками. Happy hour напитков был щедры четырьмя часы.
16
tatianasW6273KN
Дата отзыва: 15 мая 2017
Отель больше подходит для деловой поездки и отдыха для взрослых (вдвоём или друзьями). Расположен в очень красивом и удобном месте. Тренажёрный зал, бассейн и сауна рассчитаны на ограниченное количество пользователей. Номера удобны для проживания. Есть всё необходимое, что особенно важно в деловой поездке.
16
suvsun
Дата отзыва: 14 мая 2017
Мы останавливались здесь на две ночи в номере люкс с видом на море. Номер был чистым, тихим, красиво оформлен и большим.Завтрак был довольно хорошим, но мы только поняли на второе утро, что смогли заказать омлет и блины из кухни.В гостиной был маленький балкон и некоторые маленькие закуски, как они всегда делают, но не очень личные, поэтому вы не можете зарегистрироваться и там.В саунах были хорошие балконы на крыше, poil и тренажерный зал были маленькими, но так как не было большого количества людей в то время, когда я был там, могли бы сделать хорошую в гору.Отель находится рядом с Hakaniemi крытый и крытый рынок. Две станции метро и три остановки на трамвае от железнодорожной станции, куда вы также можете пройти через 15 минут.Я считаю, что цена за номер очень разумная и остановились бы здесь снова.
12
Danigirl27
Дата отзыва: 14 мая 2017
Номер был хорошим, но маловат для заплаченного обновления. Холл представительского класса находился под полным и выбором, в котором не было. Персонал в холле казался устаревшим и перегруженным работой. Но никакого повышения класса номера, недорого для отеля "Hilton", не было сплошным разочарованием. Персонал в этом отеле казался раздражало для работы и еще более раздражает, если мы просили что-то. Я не остановился бы здесь снова - не стоит своих денег. Жаль Hilton. вы незачет на этот раз. Этот отель 2,5 звезды.
16
TrixieD717
Дата отзыва: 12 мая 2017
Мы наслаждались нашим останавливались пребыванием здесь. Прогулка вокруг центрального Хельсинки из этого места. В ресторане есть интересное меню. Я имею некоторые диетические ограничения и должен сказать, ресторан был самым любезным для моих нужд, с которыми я когда-либо встречал. Я очень оценил это. Определенно остановился бы здесь снова.
16
людмила к
Дата отзыва: 12 мая 2017
Вернулись сегодня из Хельсинки, где 4 дня жили в Hilton Strand. Сам отель понравился, до центра минут 10 идти, завтраки хорошие. Порадовало, что можно взять кофе с собой на завтраке!
Из минусов: номер ОЧЕНЬ холодный! На улице было 2-3 градуса тепла днём, но в отеле согреться нельзя было. Кондиционер устроен очень странно! Даже выключенный, он дует! Если стоять напротив , то волосы раздувает хорошо! Из окон тоже поддувает! Мы пошли на ресепшн, где нам сообщили, что в отеле такая система кондиционирования и до конца он не выключиться. Мы попросили обогреватель и нам без проблем его принесли через 3 минуты! Персонал отзывчивый и приятный очень!
Убирались у нас хорошо, хотя я придирчиво всегда к этому отношусь. В стандартном номере есть и чайник, кофе в пакетиках, чай, сахар, сливки, есть фен, гладильная доска, утюг и тд. Бесплатный комплимент - 2 бутылочки воды и конфетки фазер в вазочке.
Неудобно, что нет тумбочек, рядом с кроватями стоят стеклянные столики.
wi-fi все дни работал нормально в номере, а последний день очень плохо.
Сам отель, кто не мерзлявый- рекомендую! Оценку снизила за холод!
16
Regina K
Дата отзыва: 12 мая 2017
Останавливались на несколько дней. Тихо, спокойно, недалеко от центра. Персонал отличный, возникли вопросы-всё оперативно разрешили, молодцы. Вот номера ничего особенного из себя не представляют. Всё обычно. Но это и не плохо с другой стороны, то есть ожидаемо.Чайник, гладильная доска с утюгом, всё есть в номере. Правда вид был хороший из окна. Ланчи и завтраки также нареканий не вызывают. Особенно удобно вечером, на нашем же этаже(7-ой). Можно посидеть,перекусить, почитать газетку. Интернет также достойный.(было бы странно, если нет)) Можно сходить в бассейн.
20
NashMelbourne
Дата отзыва: 10 мая 2017
Мы приехали в полночь на одну ночь. Ночной менеджер, Ким, кормят очень любезно предоставил нам поздний выезд в 2 часа дня. Это были выходные, и завтрак подавали позже, который подойдет нам. У нас был номер повышенной комфортности на третьем этаже с видом на реку, интерьер современный и чистый. Очень понравилась ванная комната с полом с подогревом. Отель находится менее чем в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки для аэропорта.
20
Victoria K
Дата отзыва: 10 мая 2017
Очень удобное расположение отеля. В 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала и, соответственно, от торговых центров. В номерах есть отверстия для USB кабелей. Спасение для тех, кто забыл розетку дома. В номерах чисто, просторно и уютно. Есть фен, тапочки, принадлежности для душа. На каждом этаже есть ледогенераторы.
20
The_Doode_Abides
Дата отзыва: 09 мая 2017
Во второй раз, останавливающийся в этом отеле через год, и действительно наслаждаемый мое время там. Был признан Алмазным пользователем при регистрации и обновился в полулюкс, который был двумя отдельными номерами с красивым видом на воду. Кровать - стандарт Хилтон и супер удобный, и подушки чудесные. Холл представительского класса, хотя маленький, соответствует с вполне достаточным пивом, вином, ликером и закусками. Обычно только одна горячая закуска, но это не место, чтобы сделать ужин из холла. Не жалоба, просто наблюдение. Превосходное расположение рядом с Hakaniemi Plaza и замечательным Крытым рынком Hakaniemi, который является превосходным местом, чтобы купить местные продукты (копченый лосось и рыба, мясо северного оленя, американский лось, и т.д.) . Отель - также только приблизительно 15 - 20 минут, идя из главной области с видом на воду и есть много фото возможностей по пути. Завтрак здесь фантастический, особенно если вы - вентилятор копченого лосося и копченой рыбы, и они также имеют обычные главные продукты завтрака Хилтон, но пропускают яйца и едят как местный житель. Вы не будете сожалеть о нем. Китайские фрикадельки за завтраком могут не казаться местными, и я не знаю, ли они, но у них были они оба времена, которыми я был там, и они захватывающие. Я был бы небрежным, если бы я не указал на замечательное обслуживание клиентов в этом отеле. Сэмюэль, господа, которые регистрировали нас, сделал все возможное в размещении наших потребностей. Это было совершенно не очевидно, когда мы обнаружили спустя несколько дней после выезда и в то время как мы были тысячами миль далеко, что мы оставили очень дорогую пару дизайнерских солнцезащитных очков в номере, скорее всего в сейфе. Не ожидая когда-либо видеть их снова, я написал отелю только, чтобы проверить и конечно же, Сэмюэль ответил на письмо приблизительно после одного дня и сказал, что они нашли их, поскольку очевидно гость, останавливающийся в нашем том же самом номере, возвратил их. Не имея способности поехать назад в отель, мы, к счастью, проезжали транзитом через Хельсинский аэропорт через приблизительно неделю на возвращении домой с приблизительно двухчасовой остановкой. Сэмюэль договорился доставить очки в отель Hilton, который является прямо около терминала аэропорта, и я смог убежать и через иммиграцию и через безопасность в обоих направлениях, чтобы восстановить очки и добраться до выхода вовремя, чтобы сесть на мой самолет. Это действительно - превосходное обслуживание клиентов и заслуживает благодарности. И разговор об аэропорте, самом быстром и самом практическом пути, если вы не, возможно, группа четыре, должен взять меня или Кольцевую линию Поезда P ниже аэропорта до конца линии (Центральный/Гельсингфорсский Хельсинки). Стоимость составляла приблизительно 5 евро, и потребовалось чуть менее чем 30 минут. Поезд также управляет каждыми несколькими минутами. Из Центрального Хельсинки вы можете подскочить в такси, и это - 5-минутный / 10 Европейская поездка на такси в отель. Не путешествуя с детьми или большими сумками, вы можете идти к отелю из Хельсинки, Центрального приблизительно через 15 минут. Просто прорубите парк к главной дороге и сделайте левое к пристани для яхт. Вы будете видеть отель на далеком углу.
12
Bangkoktraveler_10
Дата отзыва: 09 мая 2017
Мы останавливались на 5 ночей и перевели нас в Президентский уровень, номер хороший и просторный.Фойе старомодный, еда - ощущение, что мы хотим, но, возможно, не из-за цены.Еда - настоящая проблема в отеле, f&be менеджер должен работать официанткой весь день и, вероятно, не было времени налево, чтобы исправить ситуацию, где она была нанята для и определенно не его вина. Меню плохое, никакого выбора, никаких основные блюда и дорого за то, что вы получаете. Персонал ресторана выглядит не мотивирован вообще, сегодня утром самый старый персонал на завтраке начал убирать признаки завтрака в 9.30, в то время как завтрак ходит до 10 утра и, по крайней мере, 25 человек, где все еще по прибытии, еда в шведский стол - скудное, регистрировавший без любви к работе, просто дислоцированном похожим на верх, горячие блюда были холодными, даже в 6.30 утра. Очень много работы в той части отеля, который я не знаю, есть ли даже шеф-повар, я никогда не видел его за все 5 дней. Я буду в этом бизнесе и знаю, о каком я говорю. Просто хочу поднять это, чтобы стать лучше в будущем.И затем уборка, внешняя компания, каждый день другие люди, в основном не знают свое дело вообще, сегодня наш номер обслуживался, я не могу сказать спрятан за менее чем 10 минут, поэтому я не должен упомянуть, что вы не можете позвонить той уборки, они просто стелят кровать, пробка мусор и определенно ставят новые полотенца, никогда не пылесосившиеся за 5 дней, или мыли пол в ванной, в некоторые дни вы получаете воду, в некоторые дни не fex. Убранство отеля полно холодный и старомодный, но это может быть, местный стиль.
16
zhumaevsergey
Дата отзыва: 07 мая 2017
Неплохой отель. Если бронируете на их сайте по скидкам, внимательно смотрите включён ли завтрак. Если про завтрак просто не упоминается он не включён и будет стоить 24 евро со взрослого и 12 с ребёнка независимо от возраста.
20
Jeff M
Дата отзыва: 07 мая 2017
Имел замечательный отдых здесь и действительно наслаждался Хельсинки. В воскресенье рынок всего несколько шагов от отеля и общественного транспорта. Персонал был предупредительным и размещение, предложил много возможностей для осмотра достопримечательностей, музеев и достопримечательностей. Бассейн, немного небольшой но достаточно хороший для семейных развлечений, никаких горячих ванн, но саун для мужчин и женщин. В тренажерном зале были современное оборудование и место для вольных упражнений. Определенно останавливался бы здесь снова.
20
leopoldojoseb
Дата отзыва: 07 мая 2017
Расположение превосходное, все окруженные видами на море и каналами. Персонал отеля превосходный в помощи вам во время посещения. Я пошел в течение длинных выходных с моей семьей из пяти человек, и впечатление от отеля действительно помогло наслаждаться целым посещением Хельсинки. Этот отель очень рекомендован, замечательный предупредительный персонал и доброжелательный персонал на ресепшен; завтраки с настоящим финским замечательным лососем и хлебом, и т.д.; доброжелательное обслуживание и коктейли (лучший финский Джин и Тонизирующее, соответствующее оборудование тренажерного зала и соответствующее обслуживание номеров. Отель очень рекомендован и определенно быть повторенным.
20
Sachin0408
Дата отзыва: 04 мая 2017
Когда вы в Marriott Fan и любите Ваше пребывание в отеле, вы, конечно, для сюрприз, если вам нравится другую сеть отеля. Hilton Helsinki Strand был мой первый свиданием с Группой, и я бы полежать, если я бы сказал, что мне не понравилось, что они. Я забронировал поездку месяц заранее на канун Нового года. Я был там между 28 декабря th 2016 и 1 января улица 2017. Я забронировал номер для меня и располагался номер для одного Постояльца, но я очень впечатлен, чтобы обнаружить, что он был рядом с балконом собственного с видом на реку. Я был очень доволен своим распределением.Я приземлился в Хельсинки с улицы. Петербург и как только я приземлился в аэропорту, я знал мое пребывание, будет потрясающим, так как люди были очень любезны, прямо от слова ходят. Я встретил старую пару в аэропорту, и мне сказали сесть на автобус 216 с правой стороны выход аэропорта вместо того, чтобы поймать такси. Она продолжала вплоть до упоминания относительно того, почему делают вы хотите к ускоренным 50 евро на проезде в отель, когда вы можете фактически достигнуть направления всего за 5 евро на автобусе.От автобусной остановки Hakkaniemi вам просто нужно переходить дорогу и пройтись всего в 5 минутах, и вы у самого входа отеля.Вход в отель большой и гостеприимный. Я добрался до отеля за час до полуночи и сразу же напиток в качестве приветственного подарка по моей карточке-ключу. Я мельком увидел лобби, и это было впечатляюще с открытым огнем. Я жил, предлагает 8 по этажей и приехал туда в краткие лифте. Бассейн, сауна и тренажерный зал - все на самих 8 этаже. Во время моего пребывания я нашел напротив отеля - персонал на стойке регистрации очень дружелюбный, и они помогли мне со всеми вопросами. Они даже привезли меня до основных туристических достопримечательностей, они мне карту. Завтрак был превосходный с большим выбором горячих и холодных блюд. Отель очень хорошо расположен, в 10 - 15 - в минуте ходьбы от центра города. Я видела Grand фейерверки, демонстрирующийся в канун Нового года, сидя за пределами отеля. Очень понравилось мое пребывание в Hilton. Огромное спасибо за незабываемый Отдых с вами.
20
Tara M
Дата отзыва: 03 мая 2017
Отель расположен в красивой части Хельсинки и его легко найти от метро. Сам отель красивый, и персонал отеля всегда были готовы помочь. Жаль, что меню ресторана не было немного больше и имел веганские предложения, но в остальном мое впечатление, там был очень хороший, полный, и я определенно рекомендую этот отель всем.
20
Ssm1987
Дата отзыва: 03 мая 2017
Идеальное расположение, недалеко от центра города, хорошими видами, чистые номера, хорошая еда и самых важных восхитительного персонала. Персонал дружелюбный и услужливый, они хорошо заботятся о гостях. Очень рекомендую отель.
20
davidfH4838JI
Дата отзыва: 02 мая 2017
Фантастический отель, близко к центру Хельсинки. Очень легкий добраться, даже идя с главного железнодорожного вокзала, прибывающего из Хельсинки аэропорт Вантаа. Отель имеет очень высокое качество. Регистрация была очень быстрой и эффективной очень доброжелательной девушкой, очень радушно принимающей нас. Наш номер был очень приятным с очень удобной большой двуспальной кроватью. Это было обставлено каждым, вы будете ожидать, minbar, безопасный, утюг и доска с электрическими чайниками и кофемашинами.У отеля есть небольшой тренажерный зал на верхнем этаже с бассейном и обязательной сауной. В общем очень хороший отдых и определенно останавливался бы снова.
16
Timothy K
Дата отзыва: 01 мая 2017
Останавливались на побережье несколько раз за последние несколько лет. Отель предоставляет постоянно высокий уровень обслуживания, персонал дружелюбный и любезный. Отель расположен идеально по отношению к центру города, но достаточно далеко находится от, чтобы избежать толпы. Очень рекомендую
16
ViajeroItinerante
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Отель расположен в центре, недалеко от местного транзита, и в нескольких минутах ходьбы от Университета Хельсинки и лютеранина Кэтэрэла - торговые центры. Обслуживание), и при этом отличных члена команды как paivi в службу уборки номеров и Anu в ресторане. Номера недавно отремонтированы, хотя персонал на стойке регистрации / рабочая зона плохо спроектирован, не давая правда, много места для движения - чувствуешь себя строго. Отель относится серьезно, "давайте сделаем это правильной политика", пытаясь к проблемам гостей и жалобам. Я написал менеджеру по эксплуатации об отсутствии элитного признания HHonors при регистрации и отсутствии желанных удобств в номере по прибытии. На следующее утро я получил основных преимущества гостей, включая бесплатный ваучер на ужин из трех блюд, который я не привелось пользовался, так как это был мой последний вечер, и я сделал предыдущие планы на ужин - баллы отеля будут более практичными. Суть в том, что я чувствовал себя услышанным! Спортзал приемлемый с Предбоже мой оборудованием. Еда и напитки в представительской гостиной внизу европейским стандартам Hilton, чтобы сказать список - большое разочарование - худший, чем американская еда гостиной представительского класса. Когда в Европе, я завишу от эксклюзивным по качеству, здоровой еды, и в этом отеле, гостиная представительского класса, казалось, был не стоял. Номера очень чистые и в основном дружелюбный персонал. Я бы вернулся только из-за его расположения и моего желания подкопить денег баллы. В целом, я очень благодарна за гостеприимство и сервис, я получил от отелей лучшие территорией, но есть и плюсы - персонал!
20
Con4t
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Очень приятный Хилтон. Номера недавно были redocorated и очень удобные и стильные. Хорошая сауна и бассейн для релаксации.Номера были очень uiet за исключением последнего вечера была вечеринка в комнате для мероприятий прямо под моим номером. Группа ened в 23:20, так что это не было NES мира. Рекомендую.
16
Dermot M
Дата отзыва: 26 апреля 2017
хороший отель. Я останавливался там в марте в снегу, и у него было очень симпатичное наблюдение аспекта на замороженной воде. Чайник не работал в моем номере, но это быстро убрать.Завтрак был превосходным. Wi-Fi работал очень хорошо. Было бы хорошо иметь лучший справочник по близлежащим ресторанам в нескольких минутах ходьбы.
16
Akaasha
Дата отзыва: 25 апреля 2017
На первый взгляд снаружи отель не выглядит как очень и не впечатляющим ни в малейшей степени. Но я останавливался здесь несколько дней мы нашли номера удобными, чистыми и ухоженными. В номере не было ничего, на что жаловаться. Несмотря на то, что можно сказать, что здание не новое и напоминало 70 особенным бизнес-центрам, интерьер убирали очень хорошо. Красивые стеклянные лифты доставит вас в свои номера, и в самом верхнем этаже есть Сауна, Бассейн и Тренажерный зал для гостей.В этот раз мы были переведены в этаж с номерами бизнес-люкс, давая нам доступ к представительскому лаунжу. Есть доступ к бесплатному завтраку утром и некоторым довольно хорошим закускам и теплой еды, которая была по вечерам между, 17-19: 00. Мы обнаружили, что он не был слишком занят на выходные и всегда находило стол, хотя зал маленький.В номере была удобная кровать с большим количеством места и отличного вида к морю / гавань. Весь персонал был доброжелательным и любезным. Расположение было также хорошим только 15 - 20 минут ходьбы в область, где большинство достопримечательностей, и мы нашли, что фактически не должны были садиться на Трамвай или Метро или Такси вообще. Хотя это могло быть то, потому что мы вообще рады идти 20 - 30 минут к тому, везде, где мы должны добраться до. Когда мы приехали, мы решили поесть в в отеле. Ресторан показался нам (к счастью) только закрытым в 22:30 и были очень рады обслужить нас даже в 10: 00, когда мы туда приехали – очень приятный персонал! Гамбургеры, которые мы пробовали, были восхитительны, и мы никогда не срочно отправлялись в отделке.Отель мне понравилось снова.
20
juulil2015
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Очень стильный номер с обычной двуспальной кроватью и вид с кровати на реке с 6 по этажей. Имел большую рабочую станции в номере. Просторный номер, как новый. Хороший завтрак. Персонал очень услужливый и быстрое обслуживание.
20
Patrick R
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Отличный отель. Я зарегистрировался онлайн накануне, выбирайте номер 402. Когда я приехал, мне дали ключ к тому же номера, к счастью, я был поменявшим номером. Регистрация прошла очень легко, просто сказал, что мое имя и ключи нам дали мне.Номер был большим, очень приятно обставлен и чист. Как серебристый статус, у меня было две бутылки воды и шар шоколада, внимание бесплатным. Вода нормальная, и шоколад был очень хорошим дополнительным стиле.Ресепшн был достаточно большой для меня, что мой ноутбук и бумаги через него, но все равно было некоторое место!Из номера открывался вид на реку и мостом. Это также означает, что солнце светило в номере днем (да, это время в Хельсинки! ).В ванной был душ в ванной, и насадка для душа была съемной от стены.Завтрак подают на первом этаже. Выбор был довольно хорошим, от горячей еды (картофель, овощи, яйца, сосиски, бекон) на холодный яйцами и сыров. Хлопья с молоком и йогурт доступные. В итоге у закончить вас может быть немного выпечки и кексов. Есть кофеварка для латте и т.д. Официанты и официантки также, чтобы прогуливаться по городу кофе фильтра предложения, я получил его в первое утро, но на второе утро по мне приходилось..... Учитывая есть машина, которую я пережил! Это было очень людно в воскресенье утром в 9 утра, но 8.30 утра в понедельник было очень тихо.Также есть бассейн и сауна на верхнем этаже, я решил воспользоваться бассейном, но он был закрыт, в 10 вечера, и я слишком поздно: (Я бы остановился здесь снова? Абсолютно, учитывая я заплатил 90€ в ночь, это были деньги, хорошо потраченные. Я не не провел третью ночь, поскольку это были более чем 130€, когда я забронировал.
20
David H
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Мы останавливались в отеле Hilton, Хельсинки три раза, и этот отель - одно из наших любимых! Персонал изысканная, дружелюбный и эффективный; номера безупречно чистые и очень удобные. Это один отель, где мы спали хорошо в первую ночь, и это, конечно, не всегда правда о других отелях, оба интерьер и экстерьер. Завтрак "шведский стол" лучший, в которых мы когда-либо видели! Это удивительное и вкусное. Отель удобно расположен в центре города; мы часто ездим в порт или набережной, или берем уличную машину # 3 и наслаждались путешествием. Hilton Helsinki Strand всегда будет нашим первым вариантом для Хельсинки.
20
kooladiey
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Номер был просторный, удобная Кровать, как обычно, для отеля Hilton.Расположение хорошее и тихое, сходите в сауну и холодной с местными жителями, как я сделал.Бассейн хороший и чистый.До отеля легко добраться на общественном транспорте легко добраться из аэропорта, так как мы хотели исследовать город немного.Хотел бы остановиться там снова, когда в Хельсинки.
20
Ka Wang Eric C
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Близко к центру города, хороший завтрак. Мы останавливались на 3 ночи и чувствовали себя очень комфортно. Executive Lounge был очень хорошим. Мне также понравилось поужинать в ресторане отеля. Персонал был очень любезным.
16
Lara A
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Этот отель был, как я ожидал. Номер был очень хорошим, и мне очень понравился вид. Единственный недостаток, когда мы вышли и вернулись в 13:30, наш номер еще не был убран, и когда сотрудница наконец приехал, она убрала его и не подметала пол. Когда мы напомнили обо всем она сделала это неохотно, который был не достаточно хорош. В остальном это был хороший опыт, номера приличного размера. Я бы остановился здесь снова.
16
FirstClassLounge
Дата отзыва: 13 апреля 2017
В начале марта я был в Финляндии в деловой поездке. Я решил остановиться в Hilton Hotel в Хельсинском Аэропорту на ночь, а затем я переехал в Hilton Helsinki Strand.Местоположение:Отель Hilton Helsinki Strand расположен на набережной и в 15 минутах от Хельсинского ж / д станции.Атмосфера и удобства:В отеле Hilton Helsinki Strand есть неформальной атмосфера и отличные удобства:- 24 - ресепшн часовТренажерный зал, бассейн и сауна на верхнем этаже,- терраса на крыше,- кладовая багажа,- ресторан, бар и обслуживание в номерах он- Бизнес-центр и гостиная представительского класса.Wi - WiFi доступен на всей территории отеля за дополнительную плату.Номер:Мой номер был очень просторным и имел современный декор. Мне понравилась моя двуспальная кровать, которая была очень удобной.Было очень приятно вернуться в мой номер после целого дня встреч и расслабиться в нем и небольшой телевизор.Кроме того, мой номер был оборудован сейфом, мини-бар и плотные шторы, утюг и гладильная доска и кофе и чая. У меня был отличный вид на Хельсинки вид на воду, который был покрыт снегом во время моего пребывания.Ванная комната была просторной и имела утонченный интерьер.Как и во всех отелях Hilton были предоставлены некоторые основные туалетные принадлежности.В целом:Отель Hilton Helsinki Strand - отличное место для тех, кто хочет посмотреть основные достопримечательности Хельсинки или путешествия в Хельсинки по делам. Отель имеет комфортабельные номера и отличные удобства, где можно отдохнуть в конце каждого дня. Персонал был очень дружелюбным, и расположение было удобным, так что я определенно остановлюсь здесь снова.
16
Aaron
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Я недавно останавливался в отеле Hilton Helsinki Strand во время чемпионата мира по фигурному катанию. Заселение прошло очень быстро. У них была вся моя информация из экспозиции Hilton Honors.Номер был очень просторный и современный. Кровать была очень удобной. Телевизор был хорошим. Интернет был очень быстрым! В ванной была большая раковина и стойка. Ручка душа был замечательным. Все было очень чисто.Маленькая причуда по замене рекреационный. День я приехал, я сделал кофе в номере и пользовался обычный кофе, сахар и сливки. На следующий день после того, как ответственный за уборку персонал пришел, они ничего не меняли. На второй день они заменили кофе и сахар. но не сливки. Очень странно. Есть McDonald 's находится очень близко к отелю, так что я просто взял кофе там. Не важно. просто странно.В вестибюле отеля есть высококлассные, чувство возврата к нему. Есть большой бар и просторная гостиная для напитков и пообщаться. Лифты - стекло, которое предоставляет себя тому, что возврата.Я никогда не ходил в ресторан, но действительно заказывал еду в номер. Очень быстро и очень вкусный.Отель находится в нескольких шагах от главной Трамвайной остановки, откуда многие линии так, так что доступ ко всем в городе, и аэропорт получится. Расположение не могло бы быть лучше. Внутренняя гавань открывается красивый фон.Много ресторанов и магазинов все в том же районе как Трамвайная остановка. очень удобно. Мы нашли прекрасным местом Суши за McDonalds.Если я когда-нибудь вернусь в Хельсинки, обязательно остановлюсь здесь снова.
16
rextorn
Дата отзыва: 28 февраля 2017
В целом всё соответствовало уровню. Но есть ряд минусов. 1. Очень раздражал сухой воздух в отеле - долго находится в номере было неприятно - в носу всё пересыхало и было тяжело дышать. 2. Очень плохо работал слив в ванной, как оказалось был забит волосами. 3. В номере было немного пыльно - плохо убирали под кроватями. 4. В общественных зонах тоже не хватало качественной уборки - возле камина скорлупу от фисташек и какие-то крошки просто смели под кресло. Из плюсов - удобное местоположение, близко к центру, при этом никакой суеты и шума. Завтраки немного однообразные, но в целом всё достойно похвалы - особенно смузи из манго и скаген с креветками. Интернет не раздражал - всё работало оперативно. У отеля есть хорошая крытая парковка по цене 24 евро в сутки(на улицах во второй парковочной зоне, вблизи отеля, ценник аналогичный), к сожалению узнал об этом только при выезде. В ресторане Bro в целом блюда достойные, но очень очень маленький выбор, буквально десяток, включая сендвичи - на мой взгляд катастрофически мало. В гостевом меню в номере отеля нет никаких фотографий ни самих блюд, ни десертов, ни коктейлей - я визуал, и заказывая блюда хочу видеть заранее, что мне принесут.
20
Галина
Дата отзыва: 16 января 2017
Прекрасный отель! Местоположение отличное в самом центре. Завтраки оооочень вкусные замечательные разнообразные и не обычные. Место проведения завтрака очень уютное. Номер как на фото. Чистый. Аккуратный. Комфортный. Уборка и сервис всё на высоте. Всем советую. Если вернусь то только сюда!!!
20
Марина Л
Дата отзыва: 14 января 2017
Отель очень удобно расположен: в 10-15 минутах ходьбы (с детьми) от центра, главных достопримечательностей, жд и авто вокзала, около рыночной площади, парка, на берегу моря, залива. Рядом есть магазин, в котором можно купить все и в т.ч. алкоголь, который продается только в больших государственных супермаркетах. В гостинице доброжелательный персонал, отличные номера, а завтрак, боже, какой завтрак, так вкусно и разнообразно!!! В гостинице есть бесплатный бассейн, фитнес центр. В номерах есть чайник, сейф, холодильник, фен, утюг, доска гладильная.А это очень важно, т.к. чемодан будет намного легче без этих вещей))))) Ни одного нарекания нет. Все прекрасно! Мы были зимой, а летом здесь будет еще круче! Рекомендую. И сама сюда снова вернусь!
8
Сергей А
Дата отзыва: 13 января 2017
Ездили с супругой на два дня.
Отель отлично расположен, рядом станция метро, универмаг и пешком до центра 10 минут.
Но на моё удивление в общих зонах отеля было очень грязно. Мы жили на 6м этаже, все время в коридоре валялась на боку кровать, таблички номеров заляпаны пальцами,по словам супруги, женский туалет внизу был загажен как на вокзале, в сауне были чужие грязные полотенца и одежда. К тому же, нигде не было сказано, что могут дать вид из окна не на улицу, а на кирпичный стену( внутренний двор). По приезду, никто не помог донести сумки до номера. В общем, отель был не плюсом, а минусом поездки. Больше в него не поедем и отношение к сети в целом очень испортилось. Никому не советую, а сам город замечательный.
20
Jane J
Дата отзыва: 08 января 2017
Встречали новый 2017 в номере бизнес класса с доступом в лаундж. В сравнении с Рэдиссон блю показалось немного попроще, но нам вполне понравилось. Номер комфортный, в лаундж вкусные салаты, закуски и напитки, в тч алко. Красивый вид из окон. Неплохой небольшой бассейн и сауна, но накануне НГ была не прогрета. Хороший завтрак. Парковка удобная, но 24 €. Дочери отличный двуспальный диван разобрали) Персонал доброжелателен. Не поняли, правда, как сделать потеплее с помощью кондиционера)
20
Proxy_spb
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Останавливались обычно в отелях Redisson, этот отель заказали случайно, искали отель поближе к центру, с не очень дорогой парковкой. Отель приятно удивил идеальной чистотой, отличным сервисом, лаунджем с чудесным видом на воду и очень вкусными закусками с 17 до 19 ч. к весьма приличному красному вину (единственный минус, маловато места для всех желающих). В целом приятный, вежливый и предупредительный персонал. На контрасте - очень позитивная, доброжелательная девушка Анастасия в ресепшн и постоянно раздраженная пожилая дама, работающая и на завтраках и в лаундже.
20
Nardiska
Дата отзыва: 17 ноября 2016
ездим периодически на новогодние праздники , и другие выходные дни.
завтрак хороший, включен в стоимость номера обычно. сауна, бассейн на последнем этаже, немного тренажеров . Пару лет назад отлично проводили там время - и даже после 23-00 плавали , парились, выходили на террасу открытую.
в дополнение можно оформить доступ в снэк бар платно - днем перекусывать там - и напитки ! и советуем пользоваться их картой лояльности - по ней бывают хорошие скидки или повышение уровня номера.! потом уже приезжали с ребенком - тоже вполне удобно! сервис всегда на отлично ! летом велосипеды бесплатно дадут даже)))
16
Svetlana T
Дата отзыва: 25 октября 2016
удобно как и везде в сети. номер был на 6м этаже - 603 - окна во двор. чистота в номере, замечательная ванная комната. останавливались втроем, не был предоставлен второй комплект туалетных принадлежностей (дополнительный третий был), по поводу халатов пришлось обращаться на ресепшен. очень понравилось архитектурное решение отеля, очаг-камин в холле, что прииятно в ненастную погоду. очень приятный, разнообразный завтрак, уважительный персонал, есть русскоговорящий менеджер, удобная теплая парковка (оплачивается отдельно 24евро в сутки)
20
annazhelez
Дата отзыва: 17 октября 2016
Отель очень хороший: прекрасно оформленное лобби с камином, в котором просто провести время в ожидании друзей безумно приятно, вкусные завтраки с местными блюдами, рыбой, смузи удовлетворит абсолютно разные пожелания. Расположение очень удачное: шаговая доступность к центру, прям сразу велопарковка. Гуляли пешком к ресторанам.
16
588svetlanak
Дата отзыва: 11 октября 2016
Чисто, уютно, хороший сервис. Понравилась еда на завтраке : разнообразно и вкусно. Персонал вежливый и готов помочь. Хорошее расположение отеля, прямо в центре города. Конференц зал также был уютным и хорошо оснащён .
20
Albert M
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Очередной раз останавливались в этом замечательном отеле. Отличное расположение, грамотный и отзывчивый персонал на всех уровнях. После ремонта преобразился ресторан, причем не только внешне, завтраки стали в два раза разнообразнее и вкуснее. Были две ночи в этот раз, и один раз поужинали, было вкусно и уютно. Обязательно вернемся в наш родной Хилтон Странд.
20
Марина С
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Как всегда в Hilton-прекрасно: достаточно просторный номер, широкая кровать в которой хорошо спится, разнообразный завтрак, приятный бонус номера-доступ в executive lounge. У отеля достойное расположение-чуть в стороне от городской суеты, но близко к основным достопримечательностям (например, кафедральному и Успенскому соборам) и с прекрасным видом на залив, мосты и набережные. Приятный современный "плюс"- usb зарядки в номере. Ничего текущего или сломанного в номере не обнаружено, все работает, напор воды хороший, количество тапок и халатов соответствует числу гостей (в других отелях сети встречалось иное).
20
LidNik
Дата отзыва: 05 июля 2016
Прямо на берегу канала, что ведет в море! Отличный отель и просторное лобби, там же и ресторан, где накрывают завтрак "шведский стол", а днем можно перекусить...При входе камин с огнем! Номера просторные и оборудованы отменно
16
Mikhail
Дата отзыва: 10 июня 2016
Хороший отель, после обновления стал приятней и уютней. Отличный, разнообразный, полезный завтрак. Но конечно сотрудники не изменились и также вяло реагируют на проблемы. Протечки в номере, сломанные телефоны, грязные комнаты - это лишь малая часть того, что вас ожидает. Если вы не члены программы лояльности HHonors (бесплатный интернат и поздний выезд), то лучше поискать другой отель.
16
Nikita B
Дата отзыва: 18 мая 2016
Все же сеть «Хилтон» – это практически беспроигрышный вариант, гарантирующий определенный уровень комфорта.
Расположение. На мой взгляд – оптимальное. Не самый центр (хотя что считать в Хельсинки самым центром?), приятные виды на воду, Кафедральный собор в 10 минутах пешком, столько же и до ж/д вокзала. Рядом остановка общественного транспорта (трамвай) и станция метро.
Парковка. Рядом есть возможность поставить машину бесплатно на набережной и в районе моста.
Номер. Не очень большой, но вполне комфортный.
Завтрак. Нормальный выбор качественной еды, все понравилось.
Вывод – в целом неплохой вариант для отеля, если не обращать внимание на цену, которая излишне высока.
16
Dimyen
Дата отзыва: 29 марта 2016
Хороший отель с прекрасным расположением в центре города в пешей доступности от вокзала. Хороший вид на воду. Сам отель 70-х годов постройки в несмотря на ремонт сохранил очарование стиля ретро. Несмотря на это очень чистые номера с хорошим видом из окна. Стандартное для Хилтона качество. В общем рекомендую для кратких поездок в Хельсинки.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур