- Главная страница
- Страны
- Финляндия
- Курорты Финляндии
- Хельсинки
- Отели Хельсинки
- Hellsten Helsinki Senate
Hellsten Helsinki Senate 3*
Рейтинг отеля:
6,23499966
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
4
Essen C
Дата отзыва: 03 января 2024
Мы забронировали и оплатили квартиру, но не получили код для получения ключей, телефонный звонок и экстренная связь не работают, плохое обслуживание клиентов не работает круглосуточно и без выходных, в конце концов, мы платим за пребывание в отеле, чтобы решить проблему. , очень разочарован.
Должна быть исследована квалификация этого дома.
8
liza
Дата отзыва: 12 августа 2020
Отель, особенно второе здание, потребует серьезного ремонта, но они еще этого не сделали, их общее отношение к чему-либо невнимательное. Здание очень старое, возможно, оно для вас, если вам нравится старинная и старинная архитектура. В номере есть кухня, это было бы плюс, но он тоже очень старый, даже они рекламируют, что он современный, но не очень старый и без плиты, но есть микро. У них есть правила, что гости должны мыть тарелки, если что-то едят, что тогда делать уборщикам? один уборщик был самым ленивым, которого я когда-либо видел. Мне не удалось выбрать тип номера, поэтому я думаю, что у них не так много лучших типов номеров, или, может быть, они просто хотят, чтобы лучшая комната была пустой, поэтому нет необходимости снова платить за уборку, и снова это что-то, я думаю. В некоторых номерах остался запах сигарет, но почему они рекламируют некурящих, так почему они не оставляют комнаты для курящих только для курящих, а предлагают комнаты для некурящих после курящих. Номера для курящих должны быть предназначены только для курящих. У меня возникло ощущение, что они беспечны и не заботятся о том, как были комнаты. Обычно в других отелях работники ходят проверять состояние комнат, но не здесь, они не утруждают себя простоями целыми днями в офисе, я думаю, им нужны работники, которым небезразлично состояние комнат. Чем лучше и чаще убираются комнаты, это могло бы быть намного лучше, но, к сожалению, руководство не заботится о состоянии помещений. Уход не так уж и сложен: лучше чистить, лучше заботиться. Пол коридора также был оставлен грязным и все вокруг выброшено. Расположение рядом с морем и историческими зданиями могло бы быть интересным местом, но, к сожалению, они не заботятся об уборке, поэтому в следующий раз выберут что-то другое с лучшим отношением. Не нашел много магазинов рядом с одним продуктовым магазином и пешком до центра. Я не видел, чтобы кто-то носил маску даже сейчас, в этом сезоне, чтобы надеть тех, кто не уверен, достаточно ли они заботятся. Рабочие кажутся счастливыми, но беспечными. Я не ожидал роскоши, но в следующий раз придется выбирать что-то другое, потому что руководство и большинство рабочих явно не заботятся о состоянии комнат. Интересно, как они могут называть обычные старые номера улучшенными. В выходные в отеле было шумно. Может быть, все это было бы нормально, если бы цена была дешевой, но цена обычно довольно высока по сравнению с качеством. В следующий раз выберу другой отель из-за неаккуратного отношения.
20
Ramil R
Дата отзыва: 11 декабря 2019
Останавливались в апартаментах с сауной. Удобное расположение от вокзала на трамвае 10 минут. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Есть кухня со всем необходимым. Теплые полы в туалете. Остались очень довольны.
20
mongreladam
Дата отзыва: 07 декабря 2019
Некоторые негативные отзывы, на мой взгляд, немного резкие. С того момента, как я приехал, я улыбался от уха до уха с этим местом и его персоналом, удобствами и пространством, которое оно дает вам - удивительное соотношение цены и качества
Моя квартира была в два раза больше моей квартиры в Лондоне, с высокими высокими потолками, просторными комнатами и собственной сауной в ванной комнате.
Все удобства функциональны и практичны - кровать и диван были очень удобными, а расположение идеально подходит для прогулок по городу.
Рекомендую в одно мгновение - отличное место!
12
KassandraX
Дата отзыва: 12 ноября 2019
Апарт-отель в хорошем, тихом месте - но немного простоватый и изношенный - кухня и столы грязные и немного липкие. Мебель и полы должны быть обновлены. Плохо пахло мочой, дверь в душ отсутствовала, край протекал. При каждом душе ванная была затоплена, вода доходила до порога, в гостиную. «Двуспальная кровать» - это две односпальные кровати, которые раздвигаются друг от друга, опасность падения! !
Очень дружелюбное обслуживание на стойке регистрации - в основном очень молодой персонал, говорили на многих языках.
После интенсивной реконструкции действительно хорошее место для отдыха, но сейчас: одного раза хватило!
16
Tony
Дата отзыва: 10 сентября 2019
Расположение замечательное. У вас есть легкий доступ к трамваям, паромам, автобусам HoHo, и вы можете дойти до многих вариантов. Рыночная площадь находится рядом с паромными терминалами. Есть местные места, где можно поесть и выпить, в 10 минутах ходьбы. Мы нашли квартиру чистой и очень функциональной. Сотрудники были полезными.
12
Lilo G
Дата отзыва: 27 августа 2019
Очень близко к линии Викингов, если вы планируете поехать в Таллин на один день, в нескольких минутах ходьбы от самых известных достопримечательностей Хельсинки, православного собора (Успенского), самого большого в Западной Европе, Сенатской площади, трамвая 4, рядом с которым можно добраться до до главного железнодорожного вокзала можно дойти пешком 30 минут и доехать на поезде до аэропорта, прогуляться по эспланаде хороших ресторанов вокруг.
Hellsten Helsinki Senate находится в Катаянокке, одном из самых престижных районов в центре Хельсинки. Обслуживание на стойке регистрации было превосходным, отель старый, фотографии, которые они рекламируют, совершенно разные, кровать и подушки не очень удобные. Честно говоря, лучшая вещь в отеле - РАСПОЛОЖЕНИЕ.
16
Yulisa
Дата отзыва: 07 июня 2019
Останавливались на сутки в апартаментах Hellsten Helsinki Senate. Расположение отеля удобно тем, что совсем рядом находится терминал Viking Line. Мы как раз после возвращения из Стокгольма на пароме заселились в эти апартаменты. Очень просторно, чисто, есть вай-фай, в ванной комнате шампуни/мыло и т.д. При желании можно приготовить поесть. В общем, остались довольны. И вид из окна симпатичный)
20
Valkiriya S
Дата отзыва: 05 мая 2019
We checked in 4 hours earlier than stated in the hotel rules. I recommend this hotel.
Мы приехали на 4 часа раньше заселения, и нас без вопросов заселили раньше.
Очень понравился отель. Без нареканий.
Рекомендую от души.
20
Анна
Дата отзыва: 17 марта 2019
Много раз бывала в Хельсинки и в каждую поездку останавливаюсь в новом месте. Прежде бронировала гостиницы, а тут решила попробовать апартаменты - и не прогадала! Hellsten Helsinki Senate находится в центре города, но в очень тихой и спокойной его части, в двух минутах - остановка 4 трамвая, доехать до самого-самого центра - буквально 7-10 минут, пешком медленным шагом - минут 15-20, и это будет приятная прогулка.
Приятно порадовали и сами апартаменты - просторная студия с кухонным уголком, где есть всё необходимое (большой холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся посуда - от сковороды до чайных ложек), в номере тепло, а в ванной было даже жарковато (зато душ принимать приятнее!), всё чисто и приятно. Наши окна выходили в небольшой дворик, глядя на который захотелось приехать сюда снова - уже в тёплое время года.
В общем, остались под приятным впечатлением и планируем снова здесь остановиться!
20
Виктор С
Дата отзыва: 12 февраля 2019
Близко к центру.Хорошие аппартаменты с кухней.Впешей доступности памятники,музеи т.д.Забронировали этот отель на апрель 2019г.Хотим на этот раз сьездить на север Финляндии.По рассказам там очень красиво.
12
Sabrina M
Дата отзыва: 06 февраля 2019
Квартира, которая была расположена за пределами города, была довольно доступна на трамвае. Это было в хорошем тихом районе и вообще уютно. Мы могли готовить в квартире, что было плюсом, но ближайший супермаркет был около 800 метров.
Квартира, в которой мы остановились, была на первом этаже, квартира 213. Это было просто около дороги и не было хорошо проветрено. Мы не могли открыть окна, так как все, кто проходил мимо, могли заглянуть внутрь, и каждый раз, когда машина выходила наружу, пары выхлопных газов попадали в квартиру. Было также очень холодно, и полы не были покрыты коврами. Кровать была составлена из 2 односпальных матрасов на верхней части кровати королевы и скрипела при каждом движении.
20
_Elena108_108
Дата отзыва: 07 января 2019
Останавливались в отеле на одну ночь. Очень удачное расположение - пешком до самого центра 10-15 минут. В тёплом гараже машина оттаяла и просохла за ночь. В номере чисто. Удобная постель. Кухня оснащена всем необходимым. Обеденный стол немного обшарпан и заляпан. Как и коврик в гостиной. Но для одной ночи вполне нормально.
16
travelmore112013
Дата отзыва: 25 декабря 2018
Квартира была большого размера и в хорошем состоянии. Кровать была очень удобной, и отопление было фантастическим. Отличный душ и пол с подогревом в ванной комнате. Близко к центру и трамвайные остановки. Определенно рекомендую.
16
Jan S
Дата отзыва: 21 декабря 2018
Квартира очень большая и имеет сауну. Кухня была хорошо оборудована. Из аэропорта вы сядете на поезд до центра, а затем на трамвай № 4. До квартиры всего несколько минут ходьбы. Это стоит всего 5 евро на человека. Если вы прибываете в нерабочие часы стойки регистрации, вам сообщают код для входа и другой код для получения ключей.
В душе в ванной отсутствует дверь, и вода просачивается по всему полу. Простыни на кроватях не подходят должным образом.
Wi - Fi работал хорошо.
Рыночная площадь была в 15 минутах ходьбы.
Мы фактически заплатили за 5 ночей, но мы пропустили нашу связь из-за позднего рейса и только 2 ночи. Возврата не было.
16
Albert G
Дата отзыва: 28 октября 2018
Когда мы подыскивали место где остановиться в Хельсинки, то руководствовались следующими требованиями:
- Пешая доступность от Центрального вокзала
- Близость к терминалу Викинг Лайн
- Невысокая стоимость
- Наличие кухни
Всем этим требованиям данный отель отвечал и был избран нами для остановки по пути в Стокгольм и обратно.
Ночь первая.
От вокзала действительно оказалось недалеко идти, однако мы немножко заплутали и добрались до отеля за 45-50 минут. Если не плутать, то дойти реально за 15 минут. :) Поскольку в субботу ресепшн закрылся рано, нам предстояло пройти процедуру регистрации по телефону. Добравшись до отеля, мы открыли дверь с помощью кода, присланного с инструкцией на почту за 3 дня до поездки. Внутри обнаружилась стойка с телефоном/ящиками для ключей и программатором (не понадобился). Позвонив по указанному номеру мы получили номер ящика и код к нему (у нас спросили только имя/фамилию и число гостей). Ключи от номера (уже запрограммированные) находились в ящике. По-русски персонал не говорил, но для понимания хватило даже наших невеликих знаний английского.
Номер находился на пятом этаже, куда мы поднялись на довольно колоритном, но тесном лифте. Квартира (не побоюсь этого слова) была огромной, с кухней, балконом и вот сюрприз - сауной (мы бронировали номер попроще и это была приятная неожиданность). Сауна тут же была поставлена греться (с управлением разберётся и ребёнок - регулятор степени нагрева и таймер).
Общие впечатления: видно что номер постоянно в работе - есть и отбитая штукатурка, и полосы на стенах, и пятна на столе, и пыль кое-где, НО на функциональности это никак не сказывается и в целом номер достаточно чистый. Немного не хватает света, но опять же не критично. Бельё чистое, сон комфортен - посторонних звуков до спальни не долетало (хотя в коридоре было слышно громкую музыку у соседей).
Утром после завтрака мы прибрали за собой (мытьё посуды и вынос мусора входит в обязанности гостя!) и поскольку было ещё рано, и ресепшн не работал бросили ключи в зелёный ящик (о чём нас просили накануне). До терминала Викингов дошли за десять минут.
Ночь вторая.
После прибытия из Стокгольма и прогулки по Хельсинки мы вновь отправились на заселение. В этот раз ресепшн работал. Объяснив двум миловидным девушкам чего хотим, мы заполнили карточку гостя на меня и супругу, предъявили банковскую карту и получили ключи.
В этот раз номер располагался на первом этаже в соседнем корпусе и был без сауны. Однако в нём имелась отдельная комната для просушки одежды, что в условиях осени очень в тему. :) Номер был меньше по площади, с совмещённым санузлом и выходом во внутренний двор. По ощущениям он был комфортнее первого за счёт меньшей площади и потеплее.
Утром мы выбросили мусор, сдали ключи на ресепшн и отправились в долгий путь домой.
Итак подводя итоги можно с уверенностью сказать, что этот отель не подойдёт людям, которые пересмотрели шоу Лены Летучей и ищут соринки во всех углах и сколы на мебели. Отель совершенно не адаптирован для людей с ограниченными возможностями. Всем остальным данный апарт-отель рекомендую.
20
KostElin
Дата отзыва: 10 мая 2018
Хорошее месторасположение, прекрасные апартаменты с кухней, в которой есть все необходимое, а также сауной. Никаких проблем с поздним прибытием, все инструкции высылаются на электронную почту. Чисто, тихо и уютно.
16
IgorV355
Дата отзыва: 22 марта 2018
Апартаменты расположены в очень тихом районе Хельсинки – полуострове Катаянокка, в 15-20 минутах ходьбы от южного порта и ж/д вокзала. Катаянокка представляет безусловный интерес в архитектурном плане, здесь сосредоточены здания в стиле «северный модерн», так называемый югендстиль. Раннее, в 13:00 заселение прошло без всяких проблем, номер предоставили гораздо больший, чем был оплачен. Отдельное спасибо администратору - было полное содействие во всех вопросах, от бытовых до информационных. Кстати персонал работал и в выходные дни (в отзывах писали, что нет) После долгих прогулок по Хельсинки, очень кстати пришлась дополнительная бесплатная опция отеля - часовое посещение сауны (надо только сразу по приезду на нее записаться). В номере (102- это первый этаж основного корпуса) было очень комфортно: тихо, тепло (нагрев батарей можно регулировать самим). удобная для сна большая кровать, кухонный уголок, оборудованный всем необходимым, в т.ч. посудой и столовыми принадлежностями. Чистота белья и в номере - идеальная, сантехника не течет. Двух суток вполне хватило, чтобы познакомиться с основными достопримечательностями столицы, которое мы начали с посещения Национального музея Финляндии (вход в который, по пятницам с 16:00 до 18:00 совершенно бесплатный). Если говорить про недостатки, то мне не хватало кофеварки на кухне, жене не понравилась не совсем чистая посуда и далеко не новая мебель. Но все это мелочи, которые никоим образом не могли испортить впечатлений от отдыха, города и добротных апартаментов. Я бы сюда вернулся без всяких сомнений....
16
Platon P
Дата отзыва: 10 марта 2018
В номере слабое освещение и достаточно прохладно, если даже включить батарею. Из плюсов можно отметить хорошую вентиляцию и близкое расположение к ж/д вокзалу и площади. Сауна в номере неплохая. Пользоваться можно.
20
SaninPro
Дата отзыва: 25 февраля 2018
Отель нам забронировал туроператор, в рамках поездки-сюрприза: до прибытия мы не знали об отеле вообще ничего. Что ж, мы были удивлены: нам достались просторные апартаменты на втором этаже. Квартира-студия с кухней, большой гостиной и спальней, для двоих так вообще шикарно. Мебель довольно старая, но кровать отличная - спать после прогулок по Хельсинки просто отлично. Чек-ин и чек-аут тут возможны без сотрудников ресепшен. До колеса обозрения, порта и Успенского Собора - 5-7 минут, нам все понравилось! Если будем ещё раз в Хельсинки, то непременно остановимся тут!
4
Fred F
Дата отзыва: 17 января 2018
Ужасно! Вонючий запах в ванной, потому что пол случается потоп каждый раз каждый принимает душ, потому что была только одна из двери душа в месте, нет душевой занавески и пределах между дверной проникают душа и полом. Кровать, худший, в котором я когда-либо видел в отеле. Древний пружинный матрас, изношенный, у вас есть возможность наложения в один конец с вашей головой выше, чем ног или в другую сторону ногами выше, чем ваша вперед. И в середине, горя искажения спины, которая пытается какие-либо попытки уснуть болезненное впечатление. С регистрацией, закрывающейся в 1700 к тому времени, когда вы хотите спать его слишком поздно, чтобы пожаловаться и попытался переселить нас.
16
slesar9
Дата отзыва: 03 января 2018
Дружелюбный персонал. Отличное расположение (недалеко от центра города). Есть вся необходима со всеми современными удобствами. Превосходная сауна. Единственный минус, который могу отметить: плохая звукоизоляция шума номера.В следующий раз, когда я буду останавливаться в Хельсинки в этом отеле.
16
olga846
Дата отзыва: 03 января 2018
В общем понравилось. Чуток потрепано, но в общем хватило места 2 взрослым и 2 активным детям. Не понравилось - расположение. Воды купить негде, ни одного магазина рядом, надо ехать трамваем. Зато тихий район.
16
Anni S
Дата отзыва: 01 января 2018
Провел NYE в Пентхаусе о Hellsten Senate. Апартаменты были просторными, а также кухня была большой и хорошо оборудованной. Идеально для группы друзей. Однако, нам пришлось заказать уборку для ванной, как и первая вещь, мы приехали туда. Это было бы прекрасно, с небольшим ремонтом (комнаты, и ванная были не в лучшем состоянии).
16
Natalia S
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Если придется поехать в Хельсинки еще раз, остановимся здесь же. Никаких проблем с заселением, несмотря на то, что мы приехали в отель почти в час ночи, не возникло. Немного непривычно, что никто не встречает , но нам были присланы подробные инструкции, поэтому спокойно заселились сами.
Первое впечатление от номера - большая, достаточно уютная квартира в стиле 70-х годов. У нас был номер 252 на пятом этаже корпуса В. Лифт работает круглосуточно, поэтому никаких трудностей для пассажиров с багажом.
Как и положено в квартире, есть небольшая кухня со всем необходимым: кофеваркой, чайником, микроволновой печью и большим холодильником.
Достаточно уютная ванная. Из мыльных принадлежностей только жидкое мыло и шампунь с гелем для душа ( 2 в 1).
Очень хорошее расположение: основные достопримечательности в пешей доступности, рядом причал, с которого отправляются паромы.
За те три дня, что мы провели в Хельсинки, ни разу не пользовались общественным транспортом: до всех интересных мест можно дойти пешком.
Недалеко, примерно в 10 минутах ходьбы есть супермаркет Alepo, работает без выходных.
В номере есть хороший бесплатный WiFi.
Из небольших недостатков можно сказать об отсутствии русскоязычных телевизионных каналов, немного потертой мебели и отсутствии фена.
Но об этом я пишу скорее для тех, кого такие вопросы интересуют, т.к. для нас это не имело никакого значения.
16
YURIY1967
Дата отзыва: 01 октября 2017
Первый раз столкнулся с тем, что ты регистрируешься сам. Звонишь по телефону, ложишь на программатор карточку. Впрочем это можно увидеть у меня на YouTube. А так чистенько недорого, нормальный номер. До центра недалёко, кухня и утюг в номере.
16
pipa-ppa-luula
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Отличное тихое место недалеко от всего, большой номер, балкон и вид на крыши, сделанные наше первое пребывание в этом незабываемом отеле. Номер был немного потрепанный и дизайн интерьера, не очень приветливый, с (здания, но для нас это не имело значения. Только вещами, которые мы жаждали, были Боковые столы кровати и кружек. Вы можете наслаждаться завтраком или из своей кухни или на рынке: ) Регистрация самообслуживания прошла на удивление хорошо.
12
Skanaoya
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Я останавливался здесь пару раз, так как есть обслуживанием конференция, я приеду, в котором находится рядом.После - ресепшн часов процесса немного отдельная, но они отправляют вас письмо, когда вы через него, это нормально, как только вы сделали его на один день (немного это очень странно в первый раз, особенно если вы приехали смутные - следивший от перелета).Весь комплекс чувствуешь себя как студенческому толка, но чистый и функциональный.Моя самая большая проблема - ужасное качество Wi-Fi. Поскольку моя жизнь работы связана с тем, чтобы быть связи с Интернетом, плохая скорость этого делает его почти - на невозможном, чтобы сделать много за электронной почты. Отправка или получение больших объемов данных гостинице. Так как я здесь для промышленном конференции, это большая проблема.Кроме того, здесь не очень рядом, поэтому стоит есть / получить деньги заранее, если вы прибываете поздно.
12
Ismaël M
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Не было Wi-Fi в первый день. Это просто разноцветное - мы - земля для короткой поездки.Скорее апартаменты, чем отель.Нет, чего ожидать, но тихий номер, туалет и кровать.Удивительно тихий район; близко к Православному Миланского собора.
12
503dariof
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Мы выбрали из-за расположения, близко к гавани и центра города по разумной цене. Возможно, Финляндия, которую празднование 100 лет сделать особое по всему цен, но для моих нужд переоцененный отель. Формула апартаментов - то, возможно, не подходят мне
16
Tony_Ibbs
Дата отзыва: 15 августа 2017
Большие апартаменты в удобном месте. Немного разочаровала кухня - хороший холодильник с морозильной камерой, но нет тостера и слабые электрические плиты. Апартаменты в хорошем состоянии из-за возраста, с лифтом эквивалентного периода! Мы втроем остановились, так что дополнительная Раскладываемая кровать в гостиной, которая все еще оставила много места. Персонал дружелюбный и услужливый. Хорошее соотношение цены и качества. Мы с удовольствием вернулись бы сюда снова.
16
Timo K
Дата отзыва: 13 августа 2017
Самое лучшее - расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от рыночной площади. Мне также понравилась атмосфера в стиле арт-деко самого здания с 1902 вид на подобные здания. В апартаментах были приличные кровати для двух человек, и два дополнительных были предназначены для временного использования. Кухня работала хорошо.
16
Jan F
Дата отзыва: 08 августа 2017
Мне повезло побывать в номере на 6 этаже с прекрасным видом. Тем не менее, Wi-Fi не работал 2 дня, что было очень неудобно. Расположение было отличным, когда мы прибыли на пароме викингов и так было светло в 10 минутах ходьбы от отеля.
20
jjpPei
Дата отзыва: 02 августа 2017
Эти апартаменты потрясающие. просторный, чистый, безопасный, расположенный в центре, относительно недорогой. Два находится в минуте ходьбы от трамвайной остановки, 5 - в нескольких минутах ходьбы от паромного терминала викингов, 10 - в нескольких минутах ходьбы от рынка, 20 - в минуте ходьбы от центра города. Остров Кэйтаджэнокка - чистый и безопасный район с великолепным нашу - старые здания. Въезд, легко, работает ли офис или нет, и здание безопасное и тихо. Во многих апартаментах есть сауна в них, очень здорово иметь в любое время, но идеально осенью или зимой. Я не могу себе представить лучший вариант проживания.
16
gonzalodem
Дата отзыва: 01 августа 2017
Очень удобное расположение, трамвайная остановка, расположен в 30 метрах, питает в 7 минутах ходьбы.Чистые и удобные апартаменты, идеально для двоих.Некоторые Кресло мебели и столы-стулья требуют срочной замене, но все равно хорошо
16
Richard Forde
Дата отзыва: 31 июля 2017
Останавливались в отеле Hellsten Senate Апартаменты в конце июля 2017. Отель был удобным для города, Тихим и в хорошем состоянии. Кухонные принадлежности и ванные комнаты тоже были высокого уровня. Рекомендую!!
16
cpcog
Дата отзыва: 30 июля 2017
Во-первых, персонал ответил электронной почте быстро, что очень хорошо. Они делали бы изо всех сил помочь гостям перед на и после отдыха.Процесс регистрации легко. Вы просто должны позвонить и получить ключи. Это быстро.Номер в порядке, просторный с небольшим балконом. Это хорошо для 3 человек. Кровати удобные. Даже диван-кровать мог дать вам хороший сон.На кухне есть достаточно оборудования.Номер обычный и чистый.Сам laundey обслуживание бесплатно. Вы должны забронировать время заранее. Есть 2 стиральные машины и 2 сушилки. Вечер - часы пик. Номер будет закрыт в 11 вечера. Вам нужна собственная ключ-карту, чтобы открыть дверь. Одна фен не работал во время нашего пребывания.Расположение очень хорошее, если вы хотите пойти на рыночную площадь или порт линии викингов. Вы можете прогуляться к обоим за 15 минут.Тем не менее, будет не так много мест для еды. Мы только видели, как один ресторан открывался в воскресенье. Если вы хотите сходить в магазин, где можно купить вещи, надо идти более 15 минут на одну.Выезд из отеля легко. Вам просто нужно положить карту в зеленой коробку.Вы не видите администратора никогда. Вы заходите в лобби для каждой потребности.Самое лучшее здесь предлагают кладовку. Можно оставить багаж на более длительный период при необходимости. Это очень удобно, по сравнению с другими апартаментами.
20
Mike H
Дата отзыва: 30 июля 2017
Сначала мы забронировали номер в "Hellsten" Helsinki Parliament, но из-за проблемы с техническим обслуживанием номер не был доступен, поэтому нам предложили Хельсинки Сенат как альтернативу, после того, как мы переехали в их пентхаус. Это великолепный номер на верхнем этаже с террасой на крыше (как в pictutre выше). Номер большой и хорошо обставлен с кухней и личной сауной. Он всего в нескольких минутах ходьбы от Рыночной площади и центра города, в целом. Хельсинки - очень дорогой город, и этот отель предлагает отличное соотношение цены и качества. Это не может удовлетворить любой вкус, нет ресторана, и регистрация не всегда есть, но если вы готовы перенести их способу сделать вещи, это отличное место для отдыха.
16
A S
Дата отзыва: 23 июля 2017
Апартаменты находятся в тихом месте и близко к Гавани и рынка. Хорошее расположение. Очень просторный и чистый. Регистрация прошла легко и регистрация. Девушки могут говорить на английском языке на этот раз. Выезд был легким, так как я должен был оставить ключ-карты в зеленой коробка, так как офис был закрыт по выходным.
16
alex0521jp
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я останавливался в номере с сауной на 14 ночей.Номер большой и очень удобный, расположение тоже самое лучшее.Мне не были нужны дополнительные услуги от персонала, поэтому этот отель был очень удобным (когда мне понадобился, они отреагировали должным образом).Иногда генеральную уборку номеров, и регистрация оборудования могут быть необходимыми (сушилка для одежды был сломан).
20
Kalina8Malina
Дата отзыва: 18 июля 2017
Это место очень тихое и очень близко к Рыночной площади в гавани. Вы можете провести весь день вокруг. Апартаменты были чистыми, просторными, и это - кухня была хорошо оборудована. Хороший выбор для отдыха в течение недели. Жаль, что у меня не было недели),
12
bobikiss2013
Дата отзыва: 15 июля 2017
Это апартаменты в центре, но услуги, такие как супермаркеты или еда находится в 1 км. Очень хорошее для движения, потому что он очень близко, корабли викингов с 5-минутными трамвайные линиями и Kauppatori являются 5-минутными ходьбой
16
monkeyfish78
Дата отзыва: 08 июля 2017
Большая территория с большинством предложенных блюдДовольно чисто, немного пыли и несколько вещей, которые выглядят изношенными- близко к Сенатской площади, рынка, паромам, эспланады и нескольким ресторанам- ближайший супермаркет довольно далеко
12
DianeMersonJones
Дата отзыва: 05 июля 2017
Здание старое и странным / странным. Апартаменты были чистыми и достаточно удобные. Душ протекал на полу в ванной комнате, что очень раздражало. Нет ежедневная горничная, и вы должны были избавиться от своего собственного мусора в конце Вашего проживания. По крайней мере, там было тихо, и мы получили много сна. Это было довольно удобно для прогулок до центра, но была трамвайная остановка поблизости для движения дальше, и когда мы были наш багаж.
4
Danka79
Дата отзыва: 28 июня 2017
Даже для низких скандинавских стандартам неприемлемое место. Мы увидели два номера, они были грязными и липкими, куда бы мы повлияли на. Шкафы, полы, стены, двери, ручки, столовые приборы. все. Слишком много мы. Персонал, очевидно, не проверяет номера никогда. Мебель ужасная, десяти лет, старые и полны грязных пятен. Так что все здание.Нет отопления, хотя 10 - 15 C вне Макса. Самого Медленного Интернета когда-либо, невозможно было работать. Отвратительное место, которое выживает только из-за расположения и гаража. Есть другие расположен в центре, не приезжайте в этот.
8
risto179
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мы прибыли в отель / жилой дом в час ночи и поняли, что ни персонал не был - место. После развлечения нашей информации кредитной карты, все равно у дверей отеля, мы зашли в маленького номера "лобби" в подвале здания. Сам - обслуживание, концепция, что использование отеля сказано, что вы активируете свой ключ от номера себя, который не входит из-за системного расстройство, которое мы попытались вылечить (с дистанционной поддержкой персоналом отеля по говорящий по телефону) езды на большой скорости от считывателя карт несколько раз, но безуспешно. Наконец, после 45-минутного ожидания нам позволили в наши номера охранник. Платная цена была слишком высокой, даже без каких-либо проблем, которые мы видели.
16
Malcolm R
Дата отзыва: 23 июня 2017
Останавливались в Хельсинских апартаментах о на четыре дня в течение нашего времени в Finland Capital ". Короткая прогулка в город или трамвай № 4 одна улица далеко. В нашей студии было все необходимое для самообслуживания, и мы не ходили куда-нибудь поесть. Номер был готов по прибытии, хорошей ванной, и все чисто и поддерживается. После того, в какие часы не является проблемой с ПИН-кодом и телефоном, доступен на входе путь. Остановился бы здесь снова.
4
Dan S
Дата отзыва: 22 июня 2017
Очень уставшее здание, не странный способ, канализация как в номере. Лифт останавливается на полпути на приземлениях по лестнице, так что, если вы пожилой человек, имейте это в виду, что придется нести багаж, по крайней мере, вверх по лестнице. Это вообще не отель, хорошее расположение
12
cookie-dave68
Дата отзыва: 08 мая 2017
Мы хотели приехать в Хельсинки некоторое время и новый как большая часть scandivanian страны, это было дорого для acc. Мы прибыли выходной день в снег, который не был отличным и пробился в апартаменты через поезд к центральному вокзалу и трамвай № 4 к месту. Регистрация была довольно прямой, и приятная леди позже отдых забронировал ресторан для нас и был очень предупредительным.Номер был хорошо, ему был нужен ремонт, и морозильник в мини-кухне был скован льдом (не, что мы намеревались готовить/использовать кухню). Было очень теплым с отличным давлением душа. у нас был sml балкон, и мы расположили в 2 без обозначения даты зданиях 1 уличный этаж.В целом, наше пребывание было хорошим и удобным, и на уровне 230 евро в течение 3 ночей я предполагаю соответствующий.
20
Lorraine N
Дата отзыва: 05 мая 2017
Замечательные апартаменты в отеле очень хорошее расположение, безопасный, чистый, в старинном элегантном центральном Хельсинки, легко дойти до в рестораны магазинов центрального города питает киоски паромов и большую часть основного туристического обслуживания Трамвая направлений, садитесь на трамвай № 4 до большинства достопримечательностей Отличный выбор
16
Gunnar D
Дата отзыва: 03 мая 2017
Я наслаждался m ystay в Хельсинском Сенате Hellsten. Очень просторные номера, хорошее расположение близко к центру города, доброжелательному персоналу, превосходному процессу бронирования.Только взгляд и чувство в отеле были небольшим старым битом - вылепленный: Я рекомендовал бы некоторые реконструкции.
12
Della K
Дата отзыва: 24 апреля 2017
У этого может быть небольшая кухня, но вы могли приготовить, только теплой. Мне сказали, что я должен был убедиться, что посуда была помыта и высохла до отъезда, но нет затычек полотенца или раковины была вся необходимая, пришлось просить его. Фотографии были устранены, чтобы заставить номера выглядеть новыми, что они не. Дневной администратор был очень услужлив, это больше, чем я могу сказать о вечернем. Номера могли бы сделать с пылью. Расположение было очень удобным и не слишком далеко от центра города. Был проинформирован о том, что простыни и полотенца будут делать в четверг, но этого не произошло.
8
dinafi
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Грустно, как это место было не так хорош, как и ожидалось, как в рейтинги. Никто даже не был удивлен или расстроен, что все сломаны или противные в номерах. Это сбивает с толку.Было бы хорошо почистить номера и сделать repairments. Или, по крайней мере, должно быть человек, который гардеробы перед людьми, приехавшими - если все чисто и все работает. Мы neeed поменять номер, потому что в первом одном балконе дверь была сломана, но это помогло мне получить впечатление, что все номера убрали очень плохо, потому что была чья-то одежда и шпильки, жевательная валялась, которую (жуют) у дверец шкафа. пятна на постельном белье. дверь душа, которая висит только благодаря лучшим колесам, в то время как fixator нижних колес слабый (это немного опасно). сломанный fixator для жидкого мыла.Самое смешное была:- Я сказал администратору, что видел много пыли в серой лампа в кухонной зоне (серьезно, это не значит, что это самая грязная вещь в номере, но вы можете увидеть очень хорошую пыль, когда предмет серый);- парень со стороны персонала пришел и спросил меня, что там было не так с лампой;- Я сказал ему о пыли и жевательной резинке в wardrob и попросил прийти позже, потому что мы обедали;- кто-то пришел на следующий день, когда мы уходили, поэтому, когда мы вернулись, мы обнаружили, что кто-то вытер лампу его / ее рукой (вы можете видеть следы на лампа и как пыль была просто заменить и не убрана, потому что это "handcleaning";- поздно вечером мы обнаружили, та лампа больше не работает.
20
Borrnodrog
Дата отзыва: 31 марта 2017
Я работаю в Хельсинки над контрактом, и номера квартирного типа прекрасные и предпочитаю останавливаться для обычного отеля, хотя поездки недолгого пребывания понравится. Отличное расположение в центре, но и тихий жилой район, так что вы чувствуете себя как местный житель. 4 трамвая ходят каждые 4 минуты в пик до центра Хельсинки, и связь метро / магистрали со всех сторон. Очень чистые, комфортабельные номера. Проходящее под полом отопление в ванной, что приятно. Это самообслуживание и так нет места общего пользования бара-ресторана как с типичными отелями, поэтому, если вы хотите отель, то лучше поищите в другом месте, и есть, многие из которых можно получить в Хельсинки. Sanna на стойке регистрации - очень услужливы и любезны бронирования Re и дополнительные просьбы о прочем. Простая регистрация по телефону, если вы приезжаете за с 9 до 5, как я делаю. Я не могу вспомнить ни о чем, чтобы придраться к этой остроге. Останавливались в двух номерах теперь один в каждом блоке и не имея чистоты Re проблемы, как некоторые рецензенты отзывы, хотя раньше.
12
Alywin Y
Дата отзыва: 29 марта 2017
Отличное расположение к трамвайной остановке и к suomenlinna, но матрас старый. Обслуживание на стойке регистрации хороший и любезный. Кухонные принадлежности чистые, но плита немного грязный. Номер - немного потребности oudated ремонт скоро. В целом хороший отдых и стоит качества, внимание, что расположение и окрестности тихие.
16
ksenia2017
Дата отзыва: 27 марта 2017
Хорошее и удобное место на одну ночь. Идеальное расположение, просторные апартаменты. Но некоторые equipement должен быть обновлен или построено (как фен). Тем не менее, я хотел бы вернуться и насладиться еще раз прекрасный отдых в Хельсинки.
20
Tiia M
Дата отзыва: 04 марта 2017
Потраченный на две ночи в отеле в марте. Легко добраться от вокзала на трамвае и всего в 10 минутах ходьбы от центра города.Номера в отеле - апартаменты, поэтому было много места. Кухонный угол (кофеварка и чайник, микроволновая печь и включенный холодильник), удобная двуспальная кровать и хорошая ванная. Место было спокойным и тихим, нет баров, клубов и уличный шум поблизости.Отель укомплектован всего в 5 вечера с кунжутом, но регистрация осуществляется легко с инструкциями на стойке регистрации.Отель не завтрак доступен, но есть много кафе и ресторанов в нескольких минутах ходьбы.
20
nns29
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Отель расположен в хорошем, интересном с архитектурной точки зрения районе, здесь есть где гулять с детьми и/или собаками или же бегать по утрам.
До центра 5 минут на трамвае.
Апартаменты большие, кухня полностью оборудована (плита, холодильник, посудомойка), в части номеров есть сауна. Для семей с детьми хороший вариант.
Иногда ломается лифт, это надо учитывать тем, у кого много багажа или ограниченная мобильность.
Можно остановиться с домашними животными, за отдельную плату.
Свой паркинг есть, но с ограничением по высоте автомобиля - нам пришлось ставить машину на открытой парковке неподалеку.
Рядом есть К-маркет, аптека.
16
Karen W
Дата отзыва: 28 января 2017
Отличное место для отдыха в Хельсинки, близко к трамваям и удобств. От бронирования на линии до того ключей и т.д. было очень легко, и организовать. Апартаменты были очень просторными и отличными приготовить самообслуживание.Прачечная Havin была дополнительным бонусом, хотя в многоквартирном здании по соседству.
16
Жанна Горелик
Дата отзыва: 13 января 2017
Хорошее расположение для тех кто путешествует на паромах)) данный отель является апарт-отелем. Заселение как правило после 15.00 по местному времени. Два корпуса. Система замков в номерах электронная с использованием ключа-карты. У меня номер на одного человека, очень уютно, есть небольшая кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Уборка номера включена в стоимость, единственное они просят мыть посуду самостоятельно. Единственный минус по-моему неудачная душевная кабина без поддона, мне было не очень комфортно мыться там, так как я боялась залить ванную комнату. Так все замечательно, тихо и спокойно.
12
Мария-SH
Дата отзыва: 11 января 2017
Заезд был в пятницу вечером, ресепшн не работал, но прислали подробную инструкцию, как получить ключ. До заезда у меня было много вопросов, но персонал очень быстро отвечал на мои письма и разъяснял все беспокоящие меня моменты. Удивило отсутствие фена.. Или может я плохо его искала.. За качество сна поставила низкую оценку, потому как на двухспальной кровати было застелено 2 маленькие простыни! Очень неудобно, собираются в ком и в итоге сползают, хотя подушки и одеяла по-фински приятные теплые и легкие. Постельное белье было чистое, а вот полотенца были хоть и после стирки, но с пятнами. Очень хорошее местоположение, недалеко от центра. Несмотря на первый этаж, где располагались апартаменты, и ветряную погоду было тепло. Сами апартаменты просторные, гардеробная для вещей и совмещенный санузел с мылом и шампунем. Кухонные принадлежности, средство для мытья посуды, мусорные мешки все в наличии. Хороший интернет. Есть общая сауна, но посетить не нашлось времени.
16
begibezogliadki
Дата отзыва: 10 января 2017
Замечательный город, в котором есть чем заняться зимой. Очаровательный отель. С его духом и очень хорошим расположением. Для любителей романтической атмосферы. Простой, но в то же время домой... Рекомендую и для пар и для любителей)
12
Ploy D
Дата отзыва: 02 января 2017
Хотя он был в хорошем месте, уборка отеля - в соответствии со стандартом. Они не сделают каждый день уборка плюс wonth вычищает, ежедневно громит. Понятно, что вы ежедневно не будете chagr полотенца и постельное белье, у уборки порезы мог бы быть beem, делавшийся ежедневно.Были родинки на полу в душе и на двери душа, и это все еще там после там убирались в номере. Довольно неприемлемо.
20
katterfly
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Прекрасное место для отдыха, очень удобно расположен недалеко от центра города. Трамваи 4 и 5 пропустят вас практически у самого входа после 10 минутной поездки от главного вокзала.В номере было все, что мне было нужно: теплый, чистый и тихий.Сауна на первом этаже, бесплатный использовать для гостей, был прекрасным бонусом.Очень любезный персонал на стойке регистрации (я останавливался дважды), и лично и по телефону, при заселении в выходные. Я нашел чек на выходных - в, когда стойка регистрации не работает в режиме, чтобы быть довольно простой, несмотря на предыдущие отзывы. Пусть это вас не пугает.Остановился бы здесь снова.
16
Youri G
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Отель расположен в исторической части города, в пешей доступности от центра и основных достопримечательностей.
Check-in делали самостоятельно, без помощи ресепшиониста. Было всё довольно-таки понятно.
Мебель и ремонт не свежие, но всё терпимо. В апартаментах была хорошая сауна.
Отель был довольно тихим, до приезда китайцев, но это не испортило нам отдых.
Планируем вернуться в этот отель снова.
16
Stefano C
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Эти апартаменты расположены в Katajanokka, в пяти минутах от центра. Очень тихий и чистый. В номере есть все необходимое. (блюда, телефон и т.д.). Очень хороший выбор остановиться в Хельсинки. Трамвай 4 очень закрыт и удобный.
4
Mirek G
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Не стал бы recoment вообщеТалия денег, этот отель должен стоить 20$ в ночь,И каким образом есть 3 звезды, ужасное и ужасное место к полному даже на одну ночь, грязная и вонючая даже вонючий.Ни за что снова!!!!!!!!!!!!!!!!!
20
mosolini
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Очень хорошие апартаменты со всем необходимым. В нем достаточно места для семьи. Отель расположен очень близко к центру города, куда вы можете пойти куда угодно. Это также очень близко к общественному транспорту.
20
rfixsen
Дата отзыва: 10 ноября 2016
Апартаменты были в хорошем тихом месте с частым обслуживанием трамвая прямо в центр города (меньше чем в 10 метрах). Кровати, ванная, сауна, кухня все хорошо. Было много места, но с другой стороны, я был один в квартиру. Я рекомендую этот отель, персонал был приятным.
16
Claire M
Дата отзыва: 08 ноября 2016
На тихой улице и главной торговой зоне и порта в 10 минутах ходьбы. Парковка за 15€ в ночь (на улице это - 4€ в час! ). Есть продуктовый магазин за углом, что хорошо для снабжения на еду. Мы остановились на две ночи и ели в местном китайском ресторанах на одну ночь (отличный, но очень дорогой! ), затем использовал микроволновую печь в номере, чтобы подогреть еду из магазина во вторую ночь. Вы можете заказать сауна для себя, что очень чистая и полотенца. Номер был чистым и хорошо оборудованным. Хороший Wi-Fi. Мы определенно остановились бы здесь снова.
12
Ulla S
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Мы останавливались в этом отеле на четыре ночи в двухкомнатных апартаментах с нашими собаками. Мы нашли расположение этого отеля очень удобным, и за дополнительную цену, которую мы получили также место для парковки в зале парковки. Этот отель состоит из двух зданий, а и быть. Мы остановились в здании, которое старомодный, но живописные. Мы не видели строить внутри, так что мой отзыв о старинном здании.Само здание интересное, и это, в основном, восстановлено. Но, честно говоря, я должен сказать, что рама хорошие, но, по крайней мере, апартаменты, в котором мы остановились, были потрепанные. Мебель потертая, занавески уродливые, и кухня старомодная. Но им нужно изменить такие вещи сделать эти апартаменты гораздо лучшее место для отдыха.Так или иначе, мы немного привыкаем в те Убогие апартаменты, и нам понравилось. Конечно, цена была также довольно конкурентоспособной, если мы планируем просторных апартаментах, мы могли бы добраться с ним.Если бы они меняют мебель и купить новую столовую посуду и занавески, не расставляя цены слишком много, мы обязательно остановимся в этом отеле снова. И одна вещь отметить состоит в том, что персонал был очень хорошим, и мы получили хорошее обслуживание от всех,
12
nys618
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Хорошо расположен. Недалеко от центра города и многих достопримечательностей. Удобная кровать и хорошая температура в номерах. Избегайте строить... Wi-Fi в номере не работал в мой телефон и при помощи планшета, пока я не купила сим-карту. не помните о первое впечатление у входа и ресепшн. Очень приятный персонал.
16
ronrow
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Хорошее расположение, только бесплатная прачечная. Единственной проблемой была шумная входная дверь на закрывались. Номер теплый, легкая регистрация начинается в afterhours процедуре. У кровати, возможно, была большая простыня вместо двух отдельных. Я бы рекомендовал его другим.
16
Roinila
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Мы хотели провести наши выходные в Хельсинки-Сити и взять нашу маленькую собаку с нами, и мы узнали, что "Hellsten" был очень близко к Старой до Порта, куда мы ходили на следующий день.То, что мы обнаружили, было что-то действительно хорошим. Katajanokka очень отличается в архитектуре, и вы найдете множество более чем 100-летних отремонтированных многоквартирных домов в хорошем состоянии."Hellsten" - апарт-отель, так что у них нет нормальных услуг на ресепшен. В будние дни они и сделали, чтобы портье предоставил внизу, но на выходные его самообслуживание. Это не проблема, если вы забронировали номер заранее, и у вас есть номер брони. После вашего бронирования вы получите электронную почту, где вы получите код для входной двери, и после этого вы едете в нескольких шагах вниз пары и поднимаете трубку, где вы получите инструкции, как закодировать дверные билеты. Все прошло хорошо, и вскоре мы были в нашем номере или квартире с сауной. Это был первый раз, когда мы получили этот размер номера. Я предполагаю, что номер был чем-то более 70 квадратных метров. Высота номеров - что-то более чем 3 метра. Большие окна на улицу и просторная спальня, а также много места для хранения вещей.На кухне есть все со всеми современными удобствами и много кабинетов.Зона сауны просторная, с отдельным туалетом.Мы чувствовали, что вы получите проблеск того, каково жить как местные жители. Милые маленькие магазины в районе, и несколько ресторанов. Нет необходимости пользоваться машина или трамвай, если вы останавливаетесь в районе Katajanokka, но если вы едете в центр города, вам понадобится автобус и трамвай. Я бы рекомендовал трамвай. Это более удобная и eko англичан.Если у вас есть домашнее животное, это не проблема - этот отель с животными. У них есть обеспеченная парковка под отелем, стоящим 25€ в ночь.Я рекомендую этот отель для семей с детьми, особенно если у вас есть собака с вами. Романтические выходные были бы хорошими здесь.
20
Nathanaelle M
Дата отзыва: 01 ноября 2016
В первую очередь, немного правовой оговорки: Я жил в Хельсинки в течение нескольких лет, и я путешествую туда несколько раз в год. В течение прошлых лет I арендуемых квартир, забронированные гостиничные номера в различных частях города. И Hellsten стал лучшим выбором.Во-первых, цены очень хорошие. Меньше чем за 100 евро в ночь вы не добираетесь очень в Хельсинском центре города. Но вы получаете Hellsten, который является апартаментами, где вы можете сделать свою собственную еду (больше сбережений) и останавливаться удобно (ничто роскошное, но действительно хороший и просторный, тем не менее). Вы можете даже забронировать свою собственную сессию сауны там.И вы добираетесь, чтобы останавливаться правыми в центре города. Katajanokka (где Hellsten Helsinki Senate располагается) является одним из самого старого района Хельсинки с большим количеством ар-нуво - здания стиля и тонны атмосферы и красивого вида на море. Есть некоторые хорошие рестораны рядом с Uspenkij cathedrale, но непальский ресторан Mount Everest, расположенный рядом с Hellsten (в Luotsikatu), никогда не разочаровывал нас в течение прошлых 10 лет (да, мы уже пошли туда, когда мы жили в Финляндии).От Сената Hellsten вы можете легко идти к историческому центру (Сенатская площадь, гавань) и большинство мест. Трамвай n ° 4 остановки в 100 м от двери отеля. У меня никогда не было единственной проблемы с Hellsten.
12
fairtraveller75
Дата отзыва: 31 октября 2016
Отличное расположение, близко к гавани и центру города, легко дойти куда угодно. Дружелюбный и услужливый персонал. В субботу вечером была очень шумной, так как стойка регистрации была закрыта, и, возможно, некоторые люди вечеринок взяли advantange ситуации. Номер на 5 th. этажах был простой и чистый отель. В апартаментах (это 1) был хороший шкаф в спальне, центральное отопление было Off (или сломанный) и было немного холодно ночью. Однако у спальни был большой одеяла. Кухонные кофейные чашки были немного грязные и старые. Сауна внизу была отличной. В целом хорошо на несколько ночей.
16
A N
Дата отзыва: 16 октября 2016
Апартаменты с сауной в номере. Хорошее расположение... 15 минут пешком до торгового центра Штокман или железнодорожной станции, удобные апартаменты, разумная цена. Всего две проблемы, которые будут решены: уборка, которая будет проверить, быстрое privates, не хочет сделать что-то кроме трогательной поверхности, шумные соседи в пятницу вечером...
16
Andy D
Дата отзыва: 01 октября 2016
Отель находится на очень тихой улице, на расстоянии короткой прогулки от Рыночной площади и мест. Хорошо снабженный супермаркет рядом. Здания в районе огромные, Hellsten - тот. Просторный
12
zoeAdelaide
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Все работало хорошо, очень удобные кровати, но в комнате нужно делать ремонт, как кажется к филиалу долгое время, так как немного Т. Л. К. Локэйшна было замечательным, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и крупнейшую торгового района.
12
diabllo1
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Мы зарегистрировались и были густые волосы на всем протяжении этажа сауны. Это не было убрано вообще. Мы попросили его быть убранными, и это было, немедленно. Однако, на оглядывании, все углы были грязными, мы нашли свежий пакет под диваном и был дюйм волос и пыли на абажуре. Занавески уменьшались и протертые стены. Чувствовавший себя неловко и чувствовал себя грязным весь отпуск. Двуспальная кровать не была удобной и имела две одинарных таблицы на вместо номера на двоих человек. Такой позор как расположение был фантастическим. Недалеко от паромного порта Викинга, рынка и города.
8
christer_haggqvist
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Рваные и потрепанные удобства в ремонте. Таким образом, даже если цена довольно естественно, вам лучше заплатите немного больше за соответствуют стандартам. Вы ощущаете, что есть отсутствие объединяющегося увидев, что можно сделать единство более жестким.
20
Walter B
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Если у вас неделю или о, остановитесь в этом месте. Это отличные маленькие апартаменты с небольшой продуктовый магазин всего в квартале от отеля. Там есть маленькая, но хорошая кухня со всем необходимым и маленький балкон.
12
Александр
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Лучшее расположение в центре города на полуострове в исторической части, тишина в отеле и на улице, наличие подземной парковки, бесплатный быстрый wifi.
Очень тусклое освещение, рваные обои, пятна на диване и стульях в гостинной.
Стеклянное ограждение душевой пропускало воду и вся ванная комната была в воде - персонал отказался что-либо с этим сделать, но дали нам пару полотенец чтобы заткнуть щели.
По правилам этого апарт-отеля при выезде нужно помыть за собой посуду (для этого есть моющее средство, но не было губки) и вынести мусор - неожиданно и странно при цене 170 евро/ночь.
16
Janecky99
Дата отзыва: 28 августа 2016
Мы провели прекрасные выходные в Хельсинки, и пребывание в Сенате "Hellsten" было приятное впечатление.Апартаменты (у нас было 2 апартаментов, когда путешествовали вместе с другой парой) были просторными и хорошими. Отель очень спокойное и спокойный и недалеко от центра города.Единственный лифт был немного угрюмыми и не всегда работал, так что ходить по 5-й этаж с сумками для покупок и т.д. было не очень приятным; ).Есть небольшой продуктовый магазин прямо за углом, а также трамвайная остановка в 150 метрах от отеля.
8
Lekkerbekkie
Дата отзыва: 23 августа 2016
Даже посредственный. Положительный; хорошая кровать и очень просторный номер.Плохой: негостеприимный receptioniste, грязные полы, грязная небольшая кухня, заплесневелый холодильник, очень грязная сауна..... и т.д.Отель расположен в довольно удаленной части города (Peninsula)Никогда снова!
16
Maloptera
Дата отзыва: 18 августа 2016
Расположение отеля отличное, и это часть прекрасного района арт-деко. Апартаменты большие и просторные. Апартаменты, которые мы пробовали в этот раз, не чувствовали себя так же просторными, как тот, который мы пробовали во время нашего последнего пребывания здесь, и кухня была очень убогой. Тем не менее, это было довольно хорошо оснащенный. Было бы неплохо, если бы кофе не было, с несколькими бумажными фильтрами, так как кажется неблагоразумным ожидать кого-то, кто просто остановиться на несколько дней, чтобы купить полный пакет фильтров. Однако, какое действительно затронутое наше пребывание было кроватью, которая была ужасной. Это осело в середине и скрипела, так что это было невозможно не разбудить другого человека в кровати, если вы ворочаетесь всю ночь. Мы спали очень плохо. Несколько дополнительных деталей также были хороши, как более толстым выравнивания на занавесках, так как много света проходил через большие окна.
16
ptrabant
Дата отзыва: 14 августа 2016
Очень старое здание, рядом с вставайте на гавани на трамвайной линии 4-5 звезд и рядом с трамваем 2. В отеле есть бесплатная сауна, которую вы можете забронировать номер в здании и бесплатный Wi-Fi. Безопасный район, 20 минут пешком до города, в 5 минутах гаваней. Очень понравилось расположение. Апартаменты чистые и безопасный район. Наш подошел к ремонт (которого не 5 звезд), диван в пятнах, пищевые стулья изношенная, и много стены от. Несмотря на это очень хороший и идея, не в поисках отеля.
20
sheilaport
Дата отзыва: 14 августа 2016
Sanna - замечательная хозяйка и смог помочь с покупкой Хельсинских Карт, что экономит время и, что более важно деньги! Она помогла нам с парковкой после выселения, пока не пришло время встретить наш паром. Отель предлагает сам прачечная с самообслуживанием, что является большим подспорьем для семьи.
16
martinf444
Дата отзыва: 12 августа 2016
Хельсинки не большая столица, и этот жилой дом в пределах легко добраться пешком до всех основных достопримечательностей. На трамвайном маршруте 4 или 5 со станции. Это немного необычное бронь на пути телефон, хотя легкий достаточно. У нас были прекрасные апартаменты. Большой, легко и безупречно чистый, с собственной сауной, это нужно было немного обновить и автоматов расходы на него. Это не мешало наше пребывание. Номера стирались на двух плитах тарелки, которые кажутся немного опасно! Также предоставление хватает стаканов и т.д. было бы плюсом. Было тихо, и мы никогда не слышали 'соседей ". Поблизости есть супермаркет. Близко к паромному терминалу, поэтому очень легко для однодневной поездки в Таллинн. Это была летнее путешествие и никаких плотные шторы, так что возьмите маску на глаза. Чайки могут быть шумными, если вы хотите открыть окна. Не жалоба - то жизни.
16
1612_Igor_1612
Дата отзыва: 11 августа 2016
С Сенатом "Hellsten" вы получаете настоящие апартаменты (гостиная, спальня, кухня и даже сауна! ) за цену *** отеля. Расположение просто идеальное! Katajanokka - уютный район прямо за красивой Русской церковью. Вы влюбитесь в этот отель, если готовы смириться небольшим количеством пыли на лампах и царапинах на стенах. Не пугайтесь! - сантехника и кухонное оборудование было идеально чистым : )
16
EnigmaDublin
Дата отзыва: 31 июля 2016
Очень нравится лифт, если вы останавливаетесь, пожалуйста, обращаться осторожно.Полностью оборудованная и идеально подходит на пару дней. Нет духовки, но нам не понадобился.Безупречно чистый и магазин, парк и аптека. Также паб и несколько ресторанов.С удовольствием остановился бы здесь снова
16
jennysl2015
Дата отзыва: 30 июля 2016
Хорошее качество, близко к самым необходимым Хельсинским достопримечательностей. Отель находится далеко больше всего, но предлагает чистые, удобные номера по хорошей цене за Хельсинки. Немного уставшими внутри, но это отражается на цене! В целом, рекомендую.
16
jmjohnson63
Дата отзыва: 15 июля 2016
Отличное расположение, большие удобные апартаменты. Регистрация прошла в 3 часа ночи ни с кем там перед тем временем. Тем не менее, нам дали код заранее войти в отель и могли связаться с их представителем и смогли оставить багаж в комнате хранения. Номер мог бы быть и лучше декорирован, и были дополнительные раскладные кровати, которые должны были быть убраны. Кроме того, мы должны были попросить фен, и в каждом номере должно быть его. Нет розетка в ванной или зеркало в спальне для dressing / hairstyling. Было приятно иметь сауну и прачечная на сайте.
8
Sophie S
Дата отзыва: 12 июля 2016
Мы останавливались на 3 ночи в этих апартаментах. В целом, это было неплохо. Вы можете просто сказать, что все это было сделано с очень ограниченным бюджетом - нет фена в номере (может взять один на стойке регистрации - это отель, но имел бюджетное ощущение общежития), один рулон туалетной бумаги, хватало 3 дня, плохо оборудованная кухня, плохо чистая, двуспальная кровать была всего двумя односпальными, сдвинутыми вместе, устаревший непривлекательный интерьер.... Я могу продолжать. Самой расстраивающей вещью был Wi-Fi, только приехал входной двери наших апартаментов, поэтому в конце концов нам пришлось заплатить нашему поставщику услуг, чтобы получить доступ к Интернету. В целом, не было дешевое место для отдыха, но все это выглядело дешевым и плохого качества.
16
Robert Medik
Дата отзыва: 12 июля 2016
Идеальное место для семейного отдыха. Тихие окрестности, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города. Первое впечатление от стойки регистрации был бесполезен. Но наверху, мы нашли большие апартаменты со всеми equiptments, включая сауну. Старый лифт.
16
Paul W
Дата отзыва: 03 июля 2016
Останавливались на неделю, и отель показался чистым, большим и довольно оборудованные номера. Хоть и немного устаревший размер номеров и расположения, более чем восполненного старые номера. Если вы хотите недорогой чистый номер, где вы можете получить хороший сон выбирайте Hellsten.
16
Radir1
Дата отзыва: 03 июля 2016
Hellsten "Hellsten" расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города, но если это слишком далеко, трамвайная остановка прямо за углом. Номер комфортабельный, оборудованы для нужд, однако, мебель видели множество лета. Поздняя регистрация не была проблемой, в котором готовят дистанционно по телефону, webcame и отдаленному менеджеру по карте: -)Мне понравилось.
16
RiotW7
Дата отзыва: 27 июня 2016
Немного изношенные, но все еще в основном чистые апартаменты в очень удобном месте. Встроенная кухня с большим холодильником и всеми кастрюли, что вам может понадобиться, это определенной преимущество.Район тихий, поэтому гарантированно хороший сон.
16
uimari2
Дата отзыва: 20 июня 2016
Мне понравилось, потому что Kauppatori был настолько рядом, и тем не менее отель был спокойным. Очень опрятный. Магазины были рядом и трамвай. Вид из окна был красивым. Там ws даже сауна. Определенно прибудет снова! Я рекомендую этот отель всем!
16
Ahmedelbasel
Дата отзыва: 17 июня 2016
Это было фантастическое впечатление, место очень хорошее и тихое место.Вы чувствуете себя как дома.Хорошее место, кладовой, и кухня будет все оборудование.Ванная была маленькой неприятный запах, но общее впечатление было в порядке.Я не потребовал обслуживания номеров, поэтому я не могу прокомментировать.Нет ни ресторана, это отель больше не отель, но это в нескольких минутах ходьбы от супермаркетов.
20
Michelle W
Дата отзыва: 16 июня 2016
Я останавливался в "Hellsten" Helsinki Senate на 2 ночи. У меня были небольшие апартаменты на первом этаже в здании A. Много места. Кровать была очень удобной. Бесплатный Wi-Fi работает отлично! Пользовался гараж в течение двух ночей здесь. Не забронировал номер заранее (не знал, что я имел к), но было доступное место. Цена составляла 25 евро в ночь, которые я уже знал. Все было чисто. Наличие кухни очень удобно. Делавший покупки в небольшом продуктовом магазине квартале. Рыночная площадь и в центре находится на расстоянии 5-10 минут ходьбы. Прямо колесу Неба Finnair.Единственной проблемой было то, что я жил на первом этаже, и каждый раз, когда кто-то проник или входная дверь, он дело хлопали закрытый шумно. Они должны найти способ исправить это. Вероятно, не увеличил бы людей на других этажах.Если я буду в Хельсинки снова, я бы остановился здесь. Очень рекомендую.
20
Raju K
Дата отзыва: 13 июня 2016
Мы достигли апартаментов в середину ночи. Они дали нам инструкцию открыть главную дверь помещения. К сожалению, они забыли держать ключи для наших 5 номеров в указанном месте. Мы сделали телефонный звонок к их ресепшену отеля и леди в другом конце сделанным ключами для наших 5 номеров онлайн с минимальными направлениями до нас. Однажды в апартаментах все мы были довольны всеми удобствами и услугами, которые они предложили. Определенно хотел бы рекомендовать это место моим другим друзьям.
20
Cuddlemuffin
Дата отзыва: 02 июня 2016
Отличное место для отдыха. Короткая прогулка до центра города и трамвайной остановки тоже рядом. Номер был очень чистым и просторным. Мы прибыли поздно вечером. Есть не на стойке регистрации места после 5 вечера. Но нам дали PIN-код, чтобы получить доступ к зданию по электронной почте до прибытия. Внутри есть телефон с 24 часа. Мы позвонили и получили инструкции, как добраться до нашего номера. В номере было все, что нам были нужны полотенца и т.д. В целом очень доволен и остановился бы здесь снова. На обратную поездку мы забронировали номер в общественном трансфер в аэропорт через ресепшн. Хотя это было общей поездка и сделал несколько остановок, он был дешевле, чем такси.
16
Jeroen_goes_solo
Дата отзыва: 29 мая 2016
Отель очень тихий и спокойный. Не во всех номерах есть Wi-Fi. Это старое здание, лифт только останавливается на полпути полы. Всегда приходится подниматься по ступенькам, чтобы добраться до своего этажа. Вы должны мыть посуду, когда уходите. Не было кухни полотенца!
16
Traveller007Finland
Дата отзыва: 26 мая 2016
Это апартаменты в тихом месте, будучи подходит для длительного пребывания. Вы можете найти продуктовый магазин по соседству. И если вы хотите поужинать в ресторане, вы можете найти непальский и китайский ресторан поблизости. В следующий раз, когда мне нужна апартаменты в Хельсинки, я буду выбирать этот.
16
themick13
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Отличное место, чтобы остановиться в Хельсинки. Немного отличается, так как это апартаменты с кем-то под рукой от 9-5 с понедельника по пятницу, но персонал достижим в любое время суток. Близко к городу и набережной, где приходят пароход. Отличный небольшой рынок и банкомат рядом. Kaisa в офисе был невероятно помог с маршрутами и помогали планировать рано утром ехать в аэропорт. Остановился бы здесь снова!!
20
SSB63
Дата отзыва: 18 апреля 2016
Теперь мы провели здесь три раза, каждый раз в апартаментах-студии для двоих. в номере есть двуспальная кровать, маленькая кухня и гостиная. Он обставлен на высоком уровне и безупречно чистый.Он расположен в Katajanokka, в 10 минутах пешком от самого центра города, очень тихо, и сама прогулка красивая, так как район полон красивой архитектуры.Отель не предлагает завтрак, но это не беспокоило нас, так как есть хорошие кафе поблизости.Я очень рекомендую его всем, кто хочет остановиться в апартаментах центра города с легким доступом ко всему Хельсинки.
12
Mefody P
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Искали апартотель, так как с ребёнком. Знаем много обычных отелей в Хельсинки, но в апартаментах не были. В принципе все работает, место интересное , понравилось. Негатив от того , что все сильно заюзано, что то работает со "скрипом". Лампа в спальне трещала из за плохого контакта. Свет как в гробнице, очень мало. При этом цена очень даже не маленькая. Стоимость парковки убила 25 евро сутки, чёт таких цен в центре Хельсинки не видел. Хотел через месяц ещё раз приехать, но видимо придётся искать что-то другое.
12
Sydney-TD
Дата отзыва: 22 марта 2016
После недели работы ярмарки и продаж я жаждал жилье квартирного типа по пути домой. Это место немного далеко от центра города, но в прекрасной части его, Island пригороде в гавани, с прекрасными зданиями в изобилии. Легко добраться на трамвае 4 от железной дороги и т.д. две части к зданию, я предпочитаю старую часть, некоторые с саунами (у меня был), и камины. Немного потертый, может быть роскошным с небольшим количеством обслуживания, а также некоторые декором на стене, чтобы принести теплоту от атмосфера. Прачечная, и т.д. доступные, если вы довольны кухней. В целом, буду рассматривать
8
Nomad422
Дата отзыва: 20 марта 2016
Выбрал этот отель, основываясь на других положительных отзывах в Trip Advisor. Дама на ресепшене была очень дружелюбной и сказала, что нас переселили в номер с одной спальней. Номер был просторным, и ночью было тихо. Однако, было слишком много проблем. Во-первых, нужно некоторое обслуживание, некоторые кухонные принадлежности нуждаются в замене, не было фена, и полотенца были в пятнах. Тем не менее, два главных претензий имеют отношение к качество сна и чистоте. Кровать была очень мягкой и провисла посередине, которая делала для нас сна, и в то время как номер был в целом, чистыми, обнаружив, что волосы от предыдущих постояльцев в кровати не были приемлемыми.
8
Valentina M
Дата отзыва: 12 марта 2016
Отель удобно расположен относительно основных популярных мест в Хельсинки и это, пожалуй, единственный плюс. От метро до отеля пешком минут 20, до вокзала 30. Всего 5 минут пешком и вы на Рыночной площади. Ресепшн работает ограниченное время что-то вроде с 8.00 до 17.00. В остальное время приходится следовать инструкциям по телефону. Отель морально устарел - старая мебель, ретро лифт. В номере было неприятно находиться, потому что все казалось грязным. За три дня в номере ни разу не убрали. У меня в номере была кухня, но на ней так же было неприятно находиться. На мой взгляд, цена несколько завышена за такие условия.
20
Michael K
Дата отзыва: 07 марта 2016
Мы много раз выбрали Hellsten "Hellsten", мы были в Хельсинки и знаем почему.Поэтому, Если вы ищете приемлемое размещение и доступное близко к удивительному рынка в гавани Хельсинки, то Hellsten "Hellsten" - правильный выбор.Здесь вы найдете все для Вашего пребывания: бесплатный Wi-Fi, бесплатная сауна и достаточно места стесненно в хорошо оборудованном номере.
20
zr666zr
Дата отзыва: 05 марта 2016
Отличный апарт-отель. Приезжая в Хельсинки всегда тут останавливаемся!5 минут пешком до Сенатской площади, набережной с колесом обозрения. Несколько видов номеров от студии до семейного номера. Ремонт уже немного устал. Есть подземная теплая парковка, сауна, прачечная. В обшем рекомендую.
16
Roger
Дата отзыва: 03 марта 2016
Немного в стороне от основной туристической зоны, но Хельсинки довольно маленький, поэтому это не проблема. Наш номер был очень чистым и просторным, с маленькой кухней и большой гостиной. Сауна и прачечная в здании были хорошими и чистыми. Я бы рекомендовал его для тех, кто любит заботиться о себе.
20
Anastasia K
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Ездили с молодым человеком на несколько дней в Европу. Пару дней были в Хельсинки. Долго выбирали отель, остановились на этом из-за месторасположения. Все устроило, вежливый персонал, чистая комната и хорошее месторасположение!
20
aureliev388
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Очень чистые и большие апартаменты в красивом и тихом квартале, рядом с центром, мы будем добираться транспортными средствами! Люди были вежливы и услужливы! У меня был балкон с моей квартире, и сауна очень чисто. Все работало (Wi-Fi. )! Я рекомендую этот отель!!
12
Studentguy12
Дата отзыва: 25 февраля 2016
Мы забронировали апартаменты на два дня. Два взрослых и 1 год. Сами апартаменты были просторными и включал сауну. Качество номера было не так капотом с полом, отрывающимся в кухне, свет в гостиной не работает и по всей запущенности как дверь душа, отрывающаяся полностью. В целом, для семьи было приятно иметь отдельную комнату для детей, чтобы спать в за те же деньги, но что касается стандартного гостиничного номера. Персонал также был покладистым и предоставил 2-часовую отсрочку для выезда, что было хорошо для семьи, как мы.
20
rogergriffiths
Дата отзыва: 25 февраля 2016
Отличное расположение. Чистый и удобный. Отличный персонал. Отличная сауна и услуги в номереЭтот отель предлагает хорошее соотношение цены и качества.С уверенностью бронируйте......., они даже дали небольшую "unreguested" уступку для проблемы с Wi-Fi.
8
Andrey P
Дата отзыва: 20 февраля 2016
Очень незаметное жилье. Старая и ветхая мебель, очень маленькая кухня, никакой помощи (обслуживание) отель. Нет простой еды в номере - даже солят и перец. В течение предупреждений о том, что запрещено в номере - везде предупреждение прекрасно. Нет смысла заботы о гостях. О, хороший: на кровати есть хороший матрас.
12
M G
Дата отзыва: 18 февраля 2016
- старый можно было в шкафу на кухне- грязные стаканы в шкафу на кухнеОбычно апартаменты (комната № 133) выглядели так, что не было настоящего cleaining на более длительный срок. Это не выглядел грязным, но не чисто- матрас был ужасным. Двуспальная кровать с одним очень мягкий матрас, так что вы могли чувствовать каждое движение другого человека. Не очень хороший невозможно спать- крошка на диване (орехом от нас)
4
Eduard
Дата отзыва: 01 февраля 2016
Я был очень удивлен этим "отелем". В отеле нет персонала, никакого обслуживания, без завтрака. Это просто старый жилой дом, что кто-то решил позвонить в отель. Ужасный. Это определенно не стоит своих денег.
16
Dilly D
Дата отзыва: 27 января 2016
Апартаменты находятся в Отличном месте с легким доступом к центру Хельсинки, персонал дружелюбный и услужливый, он расположен в тихом месте, сауна - обязательно, делают и легко выписанный и близко к ресторанам и магазинам
16
NNaama
Дата отзыва: 21 января 2016
Жилой дом, построенный в отель. Самозарегистрируйтесь для раннего и позднего прибытия, никакой стойки регистрации. Отель расположен в красивом месте Хельсинки в стиле модерн, в 15 минутах ходьбы от центра. Два номера просторные апартаменты, Теплые и светлые, с простой мебелью и собственной кухней, просто кухонными принадлежностями. К сожалению, мы не получили номер с сауной (мы особенно попросили это, хотя), но тем не менее у нас был прекрасный отдых там в феврале 2015.
16
Damon H
Дата отзыва: 17 января 2016
Отель расположен за пределами главного "центра города, очень хороший район. Много местных достопримечательностей, расположенных рядом, около 15 - 20 минутах ходьбы от центра города. Сам отель был достаточно хороший, чистый номер и функциональными удобствами, Wi-Fi немного медленный.
20
Irbus
Дата отзыва: 16 января 2016
Приезжали компанией на пару ночей. Апартаменты очень просторные, очень чисто, уютно и удивительно тихо. На кухне есть все самое необходимое. Наш номер был с сауной, и это волшебно. Во время пребывания перегорела лампочка, в течение пяти минут после нашего обращения, нам все исправили. Есть своя парковка. Близко до центра. Единственный минус который мы нашли, если очень сильно придраться - ледяной пол в туалете. Вернёмся ещё!
20
Vict0ria994
Дата отзыва: 04 января 2016
Расположение отличное, трамвайная остановка очень близко. Номер был spaсious со всем необходимым, очень здорово иметь свою собственную кухню в номере. Что еще... бесплатная сауна, я думаю с 6 до 11 вечера, не помнят точно. Это действительно хорошее место для отдыха: )
20
Petitboy89
Дата отзыва: 03 января 2016
Это было огромное удовольствие от проживания буквально рядом с Собором Uspenskiy и близко к центру финской столицы по разумной цене. Номер был просторным и чистым, а обслуживающий персонал был более чем услужливы и правильным!
8
TravelFun
Дата отзыва: 03 января 2016
Расположен удобно для коротких прогулок к блюдам, воду и даже местный рынок. Тихий без большого городского волнений.Номера ОЧЕНЬ старые, в отличие от того, что их рекламные шоу. Нам дали другой номер в стиле, чем мы бронировали. Все хорошо используют и простые.Он находится в двойной цене в другие более хорошие городских отелей.
20
jjpPei
Дата отзыва: 03 января 2016
Мы сняли квартиру здесь десять дней, и нам очень понравился их. Даже зимой, в центре Хельсинки - легкая, живописная прогулка от отеля, возможно, 20 минут в неторопливом темпе. (Трамвай доставит вас туда за пять минут. ) Рынки гавани - оба в помещении и на открытом воздухе - еще ближе, как паромному терминалу Viking. Апартаменты были чистыми и безопасными, в великолепном старом веком здании, приятно отремонтированном и светлые. За исключением того факта, что не было ни плиты и горячих тарелки, подогреваемый очень медленно, кухня была функциональной с холодильником, морозилкой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В городе, где питание вне отеля дорогая, кухонные принадлежности значение, чтобы больше останавливаться. Это гораздо лучший выбор, чем стандартный номер в отеле за те же деньги.
16
Jo F
Дата отзыва: 02 января 2016
Апартаменты большого размера, но простые. Расположение отличное, прямо на пристани для яхт на Востоке города. Трамвай легко соединяет вас со всеми другими регионами города. Сауна должна быть бронировали заранее (во время), но стоит сделать, так как он частное в течение одного часа, а после этого. Стойка регистрации закрывается в 5 вечера каждый день, так что имейте это в виду, если вам надо проверить в вопросы за пределами этих часов.
20
Andrej A
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Отличное расположение. Особенно для тех, кто едет в Хельсинки с паромами до Южного Порта. Спокойное место возле центра Хельсинки. Чистые номера и хорошее обслуживание по телефону. Камера хранения заперта, оставляя его после выезда.
20
Alice_2dot0
Дата отзыва: 01 декабря 2015
Дружелюбный персонал, большие хорошо обставленные апартаменты, подогрев пола в ванной и душе, очень милом старом здании с высокими потолками, трамвай за углом, но и достаточно близко в город для прогулок, приятная атмосфера
20
977Solotraveller
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Очень удобное сам содержавшая квартира в центре Стокгольма города с легким доступом ко всему в шумном районе. Коза была чистой, уютной и - данный его как ноябрь в северных широтах, очень теплой.
16
monz
Дата отзыва: 21 ноября 2015
Это был просто, мы expexcted отель для вас. Единственным сюрпризом была персоналом отеля на стойке регистрации, заменил наши ожидания. Номер был большим и удобным. Так как мы забронировали апартаменты с кухней, оплату, все необходимые блюда и другой персонал были там. Ездить на сауны оказался лучшим. Трамвайная остановка находится рядом, а также порт с паромами. Большинство достопримечательностей можно дойти пешком. Есть небольшой гипераукционный зал в переулке, который хорошо оборудован. Прекрасный отдых.
20
Olga Nebel
Дата отзыва: 17 ноября 2015
К отелю нет практически никаких претензий; есть претензии к себе самой, что не указала при бронировании, что не люблю 1й этаж. :) Мы жили в апартаментах на 1 этаже в строении В, в следующий раз хотелось бы остановиться в главном здании.
Чисто, уютно, есть минимум посуды. Надо иметь в виду, что нет фильтров для фильтр-кофеварки.
Хороший бюджетный вариант для проживания недалёко от центра. Катаянокка -очень красивое место.
16
_2013625
Дата отзыва: 17 ноября 2015
Отличный отель. Роскошные номера, новая мебель, просторная планировка, хороший вид из окна. Большой выбор блюд на завтрак. Возможность заказать завтрак себе в номер. Прекрасная транспортная развязка. Пешком до центра города минут 10-12 не больше.
20
ahappypaula
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Нам очень понравилось в отеле отеле Senate. Номер был очень хороший, просторный и чистый, идеально расположен - очень хорошее соотношение цены и качества. Персонал чрезвычайно дружелюбен и очень покладистым относительно на стойке регистрации и выезда.Я рекомендую тепло отель!
20
Quinston37
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Есть Фантастические 2 Ночи в "Hellsten" Helsinki Senate.... Прибыли в 3 Часа раньше и допускается зарегистрировать прямо... Номера Были Огромными, и Сауна в нашей Ванной умопомрачительная! Мы Вернемся.
16
Ingar V
Дата отзыва: 12 ноября 2015
Деловая поездка в Хельсинки с двумя коллегами. Хорошие и большие апартаменты в тихом районе. Хорошее место в городе. Недалеко от центра. Хорошее соотношение цены и качества. Остановлюсь здесь еще, если бы мы ходили в Хельсинки.
16
adrianocicioni
Дата отзыва: 08 ноября 2015
Это отличный выбор для тех, кто ищет дешевое жилье (по сравнению с финскими стандартами) в Хельсинки, не выбрав хостел. В квартире есть оборудованная кухня, поэтому вы можете приготовить еду дома, который довольно хороший, в городе, где рестораны очень дорогие.
16
BigTim78
Дата отзыва: 07 ноября 2015
Регистрация немного по-другому, чем я ожидал. Поскольку я приехал после 5 вечера, на дежурстве, не было регистратора. Поэтому мне пришлось позвонить в их другом отеле, чтобы получить код от двери, затем позвонить с телефона в фойе и следовать инструкциям, чтобы закодировать ключ-карту сам и голову до моего номера. Как только он приехал с тем, хотя, все было прекрасно. Большой номер-студия с полностью оборудованной кухней, хороший Wi-Fi и всем остальным необходимым. Легко дойти до ресторанов / баров и супермаркетов, и Успенский собор - просто улица.
16
mick t
Дата отзыва: 07 ноября 2015
У меня был номер на пятом этаже во втором здании - номер был чистый и аккуратный. Во всей честности это могло бы, наверное, сделать с его покрасить и деталями замену, но он был далек от того, чтобы быть ужасным местом, ванная была превосходной, удобная кровать, и это была хорошая большая жилое пространство. Он также извлекает выгоду из Сауны в другом здании, которое нужно бронировать столик, но были сломаны использовать. Персонал был приятным и очень услужливый. Расположение отличное, что трамвай № 4 доставит вас в город, или вы можете пройти 15 минут. Отель немного спрятан так трудно найти, ПРИЕЗЖЕТЕ ли вы в темноте, почти по соседству есть милый маленький бар. Конечно, хорошее место для базы для посещения Хельсинки
8
Susanna K
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Апартаменты были старыми и черствыми как старая на. Номера были грязными и грязными. Необходимые дополнительные кровати были там, но был сломан другой. Один из нас пришлось спать на полу. Хотя я думал, что расположение отеля было отличным также апартаменты, была просторной.
16
Elizabeth P
Дата отзыва: 26 октября 2015
Я выбрал "Hellsten" Helsinki Senate для прежде всего из-за его расположения, и я не был разочарован. Здание прямо за углом от остановки трамвая номер 4 и удобно, недалеко от Kuappatori, Esplandi, Сенатской площади, и даже вокзала. Не только была близость от центра, плюс, но район очень безопасный и тихий. Мебель в апартаментах простая, но номер был огромным. Было полторы ванны, кухня, столовая, гостиная и большая спальня. Я определенно вернусь сюда, особенно если больше чем один человек. Для одного человека, чувствуя это много места, роскошных.Я зарегистрировался после закрытия, но регистрацию после закрытия системы было легко понять (и отель отправляет указания о том, как сделать это по электронной почте заранее). Здание и мои апартаменты были оба очень чистыми. Я любил иметь кухонное место для кофе утром, и если бы я останавливался более длинным, я наслаждался бы им для приготовления, также. Я не получил шанс использовать сауну, но у каждого гостя отеля есть возможность подписаться, чтобы использовать сауну по вечерам, которая является приятной деталью. Я даже смог сохранить свой багаж в охранять территории багажа в течение дня после того, как я выехал тем утром. Моя единственная жалоба (очень маленькая!) был то, что печать на двери душа была свободной и позволила воде просачиваться на этаже, принимая душ. Это - быстрая фиксация (просто должен вновь запечатать дверь), и затем остальная часть впечатления была прекрасной.
20
lizsbreads
Дата отзыва: 25 октября 2015
Какое замечательное место, расположенное в центре просто немного юго-восточный из Сенатской площади, в 2 кварталах от трамвайной линии № 4. На тихой жилой улице, рядом несколько ресторанов, небольшой продуктовый магазин для простого.
16
J_Gauthier
Дата отзыва: 04 октября 2015
Хороший и тихий номер с включенных кухней. Только "неплохо" - ванная, у которой есть точки соприкосновения с душем, так что, если не быть осторожным может быть вода на полу ванной. Но это просто деталь. В остальном хороший номер, чистый и тихий, очень хороший и просторный номер.
20
Evgenya198
Дата отзыва: 03 октября 2015
Хорошее расположение, чистые и просторные апартаменты; очень удобный для остановки в Хельсинки. Легко добраться до центра города на трамвае 4 или 4T; примерно в 10 минутах ходьбы от Рыночной площади, 15 минут до Сенатской площади пешком. Само очевидно очень хорошее.
16
Josephien
Дата отзыва: 01 октября 2015
Я забронировал одну такая цена за номер с большой двуспальной кровати, так что я могу только сказать об этом самом опыте в Сенате "Hellsten". Есть около 57-ой улице квартиры в 2-х зданиях, и они отличаются много, я понимаю в месте и стандартам. Я попросил номер на верхнем этаже, быть как можно более тихим, и мне дали 5-й этаж один. Он был со стороны внутреннего двора с хорошим видом на улицу и небо. К сожалению, был жилец выше на 6-м этаже. В большинстве отзывов упоминался, насколько тихий отель. Хорошо, в зависимости от того, кто выше! На одну ночь они использовали воду / душ вообще, до 2 часов ночи, и они, возможно, так же были в моей ванной! Шум канализацией невероятный. Был просыпаются очень рано каждое утро шумом от наверху снова, так что да, очень тихо, если никто не вокруг в основном. Также на передней стороне, были некоторые строительные работы, а также много шума, если вам не повезло, что отель находится на той стороне. Нет последний утренний сон...Студия была очень просторной с кухонным углом, ресепшен и небольшим балконом, и вы чувствуете, что только с немного большим количеством усилий в обновлении усталой, серой, грязной мебели, это, возможно, были шикарные, прекрасные апартаменты вместо один немного печальный. Ванная была в порядке, но я должен был оставить окно открытым из-за сильного, странного запаха в ней как сыр макарон, готовящий..., она пошла только после 2 дней постоянного проветривания. Поэтому, когда я увидела 3 звезды, я думаю, а скорее 2, но, видимо, другие номера могли бы быть более умными?Я не хочу быть слишком недоволен, потому что в целом, это было очень удобным, легко местом и замечательно расположен, в 5 минутах ходьбы от прекрасной Хельсинской Гавани. Для короткой получение еды есть небольшой магазин за углом, удобно, если вам не нужно слишком много.Также есть бесплатная сауна в главном здании (старое) и забронировать его, вы только должны обратить все плоское количество в простыню на двери. Это было легко и хорошая сауна.Thanksfully я приехал и уехал в пределах раз работы Регистрации, так что не пришлось воспользоваться телефонной ресепшен. Уф. Уверен, что это нормально, но я рад, что не пришлось.Так что, если вы ищете спокойное, оставленные в покое отдыха, где у вас нет рядом ни с одним глаза с персоналом и т.д., это прекрасно.Я, вероятно, вернулся бы в этом Самообслуживании, потому что это была хорошая цена, отличное расположение и легко. Оценил бы его 7/8 из 10.
12
kathe3116
Дата отзыва: 27 сентября 2015
Тихий, хороший район. Апартаменты с одной спальней, которые у нас были большие, но старые. Занавески и вся мебель старая и должны быть профессионально убирали. Красивые деревянные полы, но они могли использовать посыпание песком и хороший ковер. Стены нуждаются в покраске, а также некоторое добавление некоторого произведения искусства.
16
David G
Дата отзыва: 16 сентября 2015
Я провел здесь три ночи, осматривая достопримечательности в Хельсинки. Номер был очень чистый, с кухней. Персонал был очень дружелюбным и старался изо всех сил помогать нам несколько раз. Расположение отличное. Меньше мили от центра города. Это очень хорошая прогулка, если вы в состоянии и ждете. В противном случае вы можете сесть на трамвай вниз по улице. Кроме того, все паромные компьютеры - всего в нескольких кварталах от отеля. Они позволили нам, чтобы получить какой-то немного поспать! У меня было очень хорошее впечатление.Только негативных замечаний, которые у меня на то, что каркас кровати сильно шатается а низ двери душа, позволенной воду, чтобы сбежать от городской суеты. Мы должны были поставить заслон его с полотенцами. Кроме этого, никаких жалоб!
16
Felicity B
Дата отзыва: 10 сентября 2015
Лиза!!! Очень большое спасибо Лайзе на стойке регистрации, которая сделала все возможное для нас - она - delightful.arrival, прежде чем открытая регистрация прошла легко - езжайте инструкциям, которые будут направили по электронной почте вам. Закрытый номер для хранения багажа, может быть для себя бесплатный, если у вас есть замок, но наши сумки были чистыми. Просто здание, чтобы найти, Хельсинки довольно маленький и легко провести (мы не пользовались карту вообще). Апартаменты в 10 минутах ходьбы от центрального вокзала.Очень чистые, большие, чистые апартаменты (мы выбрали стандартные апартаменты не самые большие), обычная мебель, большой балкон, очень тихий, отличный душ, хороший и горячий и большой - пушистые полотенца. Несколько розетки, много шкафа, все, что нужно. Кровать большая и очень удобная, теплый номер, пол в ванной с подогревом!Отличный старомодный лифт - вы должны использовать его, так как это очень "olde мир", но и большая мраморная лестница на верхние этажи. Wi-Fi быстрый и надежный. Отличные магазины рядом.Определенно рекомендую.
20
trasveller
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Мы сошли с поезда и сели на Трамвай № 5 всего в двух кварталах от станции. Отель находится в 5 минутах ходьбы от 6 трамвайных остановок. Наши апартаменты были хорошо оснащены и являются одним из самых больших номеров с одной спальней, которые я бронировал. У нас был Хельсинки Marina с левой стороны от нас и порт к нашему направо, оба в нескольких минутах ходьбы. Они восстановили старый лифт, у него есть дверь, то стальное концертино, чтобы взять перед приездом куда угодно. Я не видел их с 1983, когда я останавливался в нью-йоркских складских апартаментах. Тот, что у каждого был медный смеситель, который вы вручаете повороту на пол, что вы хотели.
16
CKoll
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Прекрасный отель к цене... В нескольких минутах ходьбы от центра Хельсинки (20 минут), и ближе к рыночной площади и спасибо пристани для яхт.Могу рекомендовать этот отель и для коротких и для более длительного путешествия в Хельсинки........
16
ramsnas
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Остерегайтесь телефоном лобби, чтобы зарегистрироваться, если стойка регистрации может случиться, так что вам придется ждать гудки.Лучше позвонить по другой номер, данному сразу же, мы так и сделали после 20 минут ожидания ответа на телефон лобби.....Кроме того, он был очень хороший номер, и останавливайтесь, особенно с собственной сауной в номере, после круглосуточному Полуночного уехать в хельсинки: -)
16
Hannele T
Дата отзыва: 01 сентября 2015
У меня была студия Заключенные квартира Дома с огромным балконом с видом на красивые крыши старого Хельсинки! Номер был на внутренний двор, очень тихое и частный. У Katajanokka, в старой части Хельсинки, есть красивая архитектура и история и в 15 минутах от шума рыночной площади и оживленных улиц. Нет район ночной жизни. Я наслаждался утренним пробегами вокруг Katajanokka. Было все, что я должен был сделать своим утренний кофе и наслаждением им на моем балконе. Телевизор с плоским экраном и Wi-Fi делают его очень удобным. Персонал был очень доброжелательным, учтивым и любезным!
20
dianaidris
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Спокойные, удобные и чистые апартаменты в самом красивом городе в мире. Апартаменты были удивительно большими, очень чистые, с гостиной и отдельную спальню. Оборудованная кухня. Выберите Hellsten
20
Elisabeth W
Дата отзыва: 27 августа 2015
Останавливались в Хельсинки на неделю в "Hellsten" Helsinki Senate и очень понравилось. В нескольких минутах ходьбы от рыночной площади и центру города.Отличный вариант, если вы хотите свое собственное место вместо того, чтобы остановиться в отеле. У нас были апартаменты с одной спальней и было все необходимое, включая сауну и прачечную, которую можно пользоваться бесплатно. Регистрация продает моющее средство для прачечной за 1 евро.Я определенно вернусь. Очень рекомендую.
16
Andy D
Дата отзыва: 24 августа 2015
Моя жена и я арендовали апартаменты здесь в течение недели в августе, экономя нам несколько сотен евро по типичному среднему отелю B&B. Мы почитали предыдущие отзывы, и теперь испытывавший его напрямую могу понять некоторые отрицательные комментарии, сделанные другими, но в целом, мы думаем, что это очень хорошее, и хорошее соотношение цены и качества, место для отдыха.Мы жили в блоке B на 4-м этаже, попросив высокий номер в этом квартале после некоторых комментариев номера. Апартаменты были просторными, с большой двойной спальней с небольшим шкафом, приличный гостиной и ванной и балконом, который был, по общему признанию, довольно маленький, только номер для двух стульев!. На кухне было два горячих кольца, маленькие 1,5 раковины, но нет духовки и почти нет рабочая поверхность - как раз для кофеварки - чайника. Это был единственный большой минус - нет места, чтобы приготовить еду, за исключением главного стола в гостиной. Хороший холодильник и холодильник и микроволновка тоже были встроены. Телевизор с плоским экраном на одной стене, но не мог; t приспосабливаются, это расположение, очень немного трудно увидеть. Довольно много английских блюд на с финскими субтитрами, так что просмотрите через каналы! Мебель была немного старой, но удобной и функциональной - думают престижное студенческое жилье, а не хороший отель, и было много места для хранения для двоих.Вход ключ-картой, которая работала нормально для нас throughought. Мы забронировали сауна для одну сессию, которая была очень хорошая, с просторной душевой. Хотя регистрация была ограничена маленьким окном времени, регистрация обычно укомплектовывалась 9-5, и люди были всегда любезны и информативны, когда задаешь им вопросы. Временное хранение багажа предложили нам при выезде, так как мы прилетели до вечера.Один или два человека упомянули неприятный запах: было немного странный запах из канализации душа, но этого; s не Так плохо, и, конечно, не то, что вы обычно замечаете - и может быть даже чище! Мы едва могли заметить его в ванной при случае, и это не было проблемой для нас. Горничные заходили в номер дважды во время нашего недельного пребывания в отеле.Я должна согласиться, что Wi-Fi был довольно нестабильно. Вы всегда могли получить сигнал достаточно легко, но ничего не главная закачка или загрузка обычно ездили на целую вечность - определенно нет потоковая передача видео! Идеально для незнакомой электронной почты.Расположение очень удобное для № 4 трамвая и всего в нескольких минутах ходьбы от рынка гавани. Есть магазин в 100 метрах вниз по улице на площади, которая будет вместить большую часть еды и прочие нужды и открыта каждый день. Путешествие в и формируется, аэропорт просто покупают билет в один конец за 5 евро, который касается рельса и трамвая в течение 80 минут, и получите поезд к центральному вокзалу, тогда трамвай к Kauppiaankatu - в 50 м от двери.Я определенно рекомендовал бы это хороший выбор самообслуживания цене в Хельсинки!
16
clairerobinson720
Дата отзыва: 19 августа 2015
Фантастическое расположение, в 10 минутах ходьбы от рыночной площади, 20 минут в город. Близко к трамваям и автобусам, магазину велосипедов и супермаркет за углом. Дружелюбный персонал и отличное соотношение цены и качества для аккуратная квартира-студия.
20
Мария К
Дата отзыва: 18 августа 2015
Отель расположен в 15 минутах неспешной ходьбы от кафедрального собора. Изумительное место: рядом гавань, великолепная архитектура югендстиля и тишина... После Санкт-Петербурга мы попали в благословенную тишину.
Отель соответствует всему заявленному на сайте. В апартаментах все работало.
Соседей не было слышно. Нашли апартаменты быстро. Супермаркет за углом, остановки трамвая рядом.
Не к чему придраться.
16
Roland B
Дата отзыва: 15 августа 2015
Расположен в тихом районе, но очень близко до гавани и центру города, этот отель апартаментов предлагает отличные удобства. У нас была гостиная, спальня с ванной / душем и входная зона с кухней и шкафом и т.д. Все очень функциональные (некоторые ограничения для кухни), чистый и хорошо обслуживаемый. Эта обстановка сделали наши дни в Хельсинки отдых очень приятным, так как у нас всегда был наш отдых здесь.
4
James T
Дата отзыва: 05 августа 2015
После отдыха здесь три раза, прежде чем мы выбрали этот отель снова из-за его простота и расположение. Боюсь, так как это взяли, это быстро ухудшилось. Сейчас очень грязно, и я должен сказать, что это не обязательно больше место, мне было бы себя в безопасности, что останавливаются моя жена и дети.Моей жене и детям дали апартаменты, которые были меньше, чем проезжающий впервые и переселили вторую ночь, и когда я пожаловался, что единственные возвращаются, была экономия 15% до следующего раза, когда мы останавливались с ними - абсолютно бесполезны, так как мы никогда не остановимся здесь снова, и предлагаем вам не делали.
20
HeMarie
Дата отзыва: 02 августа 2015
Нам очень понравились наши маленькие апартаменты, которые были с животными и разрешили жить вне зависимости. Есть небольшой продуктовый магазин и кафе поблизости, и вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от Рыночной площади и других достопримечательностей центра города. Очень рекомендую!
16
rodanejlikan
Дата отзыва: 26 июля 2015
Очень хорошие выходные в Хельсинки с большей частью priceworthy номера в отличном месте.Хороший, о котором вы хотите себя, номера немного устаревший, и мы могли чувствовать запах соседей, курящих здесь балконе. Но это незначительные проблемы
12
Klaus P
Дата отзыва: 18 июля 2015
Очень честно: красивый район, номера просторные, и вы можете найти свой путь, если вы можете сесть на трамвай (с легким багажом). Мебель старая, но хорошо (некоторые части - Винтаж. и хорошо), ванна нуждается в ремонте.Худшее - грязь. Номер не был опрятный, и кто-то забыл луковицу (!) в холодильнике. Это, кажется, там целую вечность, и даже выбрасывало его, я не мог избавиться от запаха.
16
Katie N
Дата отзыва: 15 июля 2015
Отличное расположение, очень легко добраться до туристического центра города. Апартаменты с одной спальней были очень просторными для нашей семьи из 2 взрослых и 4 детей, интерьер немного устаревший, но совершенно пойдет и простыни и полотенца были чистыми и новыми. В спальне были приличные плотные шторы. Приличная кухня на простые завтраки и хранение маленьких счастливых детей. Действительно не видел большую часть персонала в отеле, но это было прекрасно. Нам очень понравилось и определенно остановимся здесь еще раз за других совершенно новых шикарных отелей, где мы должны были бы заказать два номера, так что двойное стоимость, и это было бы не так изменить для нас. Определенно остановлюсь снова, когда мы должны были провести время в Хельсинки.
12
SteinbergSigne
Дата отзыва: 25 июня 2015
Это прекрасно для семьи, но входная система была трудной. У апартаментов есть две спальни. Это в порядке, но двери столь тяжелые, что общий не спящий после того, как вы хотите пойти в другой номер. Номера хорошие. Также газовая система была anoying в шуме создания ночи раз за разом.
8
Cecilia L
Дата отзыва: 25 июня 2015
Очень разочарованы в чистоте и ремонте номеров. грязные тарелки грязные кабинетах. Душ, грязные, человеческими волосами все еще в них, Туалеты, явно не убирали до нашего приезда. Полотенца грязные и или изношенное состояние. Шкаф откладывает грязную кухню, я должен был вытирать их дважды... использованные и грязные кофейные чашки и блюдца в кабинетах, столовые приборы, не вымытое. Очень раздражают...
4
Maria family S
Дата отзыва: 09 июня 2015
Я не придирчив с отелями, которые немного старые и обветшалые, но это место просто отвратительный! Не должным образом его убирают отвратительно грязная небольшая кухня, старые стулья с incrediby грязным покрытием, запах в ванной с раковиной, которая сытная.
20
alberich68
Дата отзыва: 01 июня 2015
Расположение, близко к центру Хельсинки. perfeczt для людей, которые хотят спланировать и полон независимые от ресторанов и с местной кухней часы. Апартаменты оборудованы всеми удобствами, включая кастрюль и блюда. Ничего не было сломано или повреждено, но некоторые вещи шоу были следы использования, и нужно заменить.
12
Pauly-101
Дата отзыва: 31 мая 2015
Основываясь на цене практически любого места в Хельсинки, мы решили, что апартаменты с кухней будет хорошим денежным спасателем. Наш номер имел отдельную гостиную, кухню и спальню и было полно места для нас двоих. Частная сауна тоже стоила дополнительных пенсов.Останавливаясь в феврале показался нам довольно трудно нагревать комнату как следует, так как отопление не были довольно до так-то просто. Кухня удовлетворяли нашим потребностям, которые, по общему признанию, были довольно простыми после целого дня осмотра достопримечательностей. В местном магазине был хороший выбор закусок, напитков и плохо еды, поэтому мы не были ограничены ресторанами и кафе.Апартаменты были в хорошем состоянии, но, возможно, нуждаются в ремонте. Это не повлияло на наше удовольствие места, хотя и в общем, я рекомендую это как хорошую альтернативу отелю.
8
Freugel
Дата отзыва: 27 мая 2015
Отличное расположение, недостаточно, чтобы компенсировать недостатки этого отеля/апартаментов. Расположение и тихий - единственные плюсов. Из недостатков:грязное полотенце на стульях, и коляске- набор мебели в гостиной, что заставляет его больше походит на гаражную распродажу как два кресла, не соответствует стиль или цвету.- холодильник не работал никого нет, на что пожаловаться. Люди на ресепшене исчезают быстро рано утром- Нет фена в номере, нужно попросить его на ресепшене (на протяжении есть кто-то),- Нет еда внутри- Нет номер ежедневно не выполняет уборку
20
Martijn V
Дата отзыва: 23 мая 2015
В поисках место/дом, чтобы остановиться в течение приблизительно недели я столкнулся с "Hellsten" Helsinki Senate. Расположен в тихом районе Katajanokka с супермаркетом и маршрут трамвая поблизости, это было прекрасное место.С полностью оборудованной кухней (микроволновка, электрический чайник, 2 - плита Жмоты и refrigerater) было легко сделать ужин/завтрак/и.Есть лифт, поэтому не беспокойтесь о необходимости тащить чемоданы вверх по лестнице.
20
Sergey O
Дата отзыва: 12 мая 2015
достаточно приличные аппартаменты, которые можно порекомендовать как для двух-трех-дневной остановки в городе, так и для более длительного пребывания. Месторасположения очень удобное, если добираться пешком, так и на трамвае.
Комнаты просторные и чистые, ветхой мебели и неприятных запахов обнаружено не было, очень удивила (в приятном смысле) система вентиляции. Санузел - в отличном состоянии. Регистрация и заселение происходит без участия персонала отеля, все работает отлажено, недоразумений не возникало. Из минусов могу указать только очень мягкую кровать, но имхо, для многих это наоборот огромный плюс!
4
timj672
Дата отзыва: 07 мая 2015
Я приехал на одну ночь во время деловой поездки и получил уличные апартаменты класса, где тротуар, в общем, в номере. Это было прямо с окна, и иметь уединения, шторы должны были быть закрыты в любое время. Номер был очень потрепанный, ему нужен ремонт и работа краски ужасно.Ничего хорошего сказать, жаль.
20
9RichardD
Дата отзыва: 06 мая 2015
У них есть отличные и недорогие апартаменты. Апартаменты очень просторные и тихие. Вся мебель ухоженная. Моя единственная жалоба - нет микроволновки в кухне. Расположение - легко добраться на трамвае в город или 10 минут пешком.
12
mockingbird52
Дата отзыва: 05 мая 2015
В принципе, номер двухкомнатный, просторный и светлый. Чисто было. Тихая улица. Рядом Кауппатори с дешёвой едой из рыбы. Пожалуй на этом из плюсов и всё.
Теперь о минусах. Постель совсем какая-то как для слуг, ей-Богу: тонкий матрац какой-то, подушки даже тоньше этого тощенького матраца. Уж могли бы, коли это аппартаменты, хотя бы соль/сахар/масло оставить. Но более того, в ванной не было даже мыла. А вода из ванной течёт к унитазу. В итоге, после душа вся ванная комната в воде. Было прохладно довольно, хоть и пришлось выкрутить отопление по максимуму. Ну, про то, что не было халатов и тапочек - и так понятно. В общем, за что там платить 100 евро мне непонятно. И это ещё со скидкой было.
20
Kseniya18
Дата отзыва: 20 апреля 2015
Всем ,кто ищет хороший ,современный сервис за приемлемую цену ,этот отель вполне подойдет! Отель находится на берегу моря ,до метро минут 15 пешком !Очень понравился номер,просторный и вместительный .В номере была современная мебель и все необходимое!При отеле есть хорошая сауна , но нужно предварительно забронировать время на ресепшене!Отличный отель полностью соответствующий своим трём звёздам!
20
MikkoSS
Дата отзыва: 19 апреля 2015
Номер был огромным, с удобной кроватью и включал сауну, тем не менее, цена была дешевой. Завтрака нет, но можно исправить свое собственное и держать некоторые закуски в холодильнике или отправиться в трамвай и поехать в центр для некоторых.Отель расположен на тихой улице в 1 км от центра. Если вы приезжаете на машине, парковка бесплатная, по выходным (трудно найти свободное место, хотя).
16
S W
Дата отзыва: 17 апреля 2015
Останавливались здесь для посещения работы. Получил повышение класса номера до большого номера, который был хорошим и имел хороший вид на район дока Хельсинки. В целом апартаменты были хорошими и хорошо снаряженные, но было несколько мест, где они могли бы и улучшить. Во-первых, были странные и неприятные запахи на входе в здание, я останавливался и в ванной комнаты. Было терпимо, но не очень хороший. Кроме того, в апартаментах есть только конфорка для готовки еды. Для меня это не было проблемой, но другие должны знать, в случае, если они планируют избежать дорогой едой. Кроме того, в номере не было шторы в спальне, поэтому я просыпался очень рано каждый день с солнечным светом.
20
SpelaH
Дата отзыва: 15 апреля 2015
Если вы посещаете конференцию или если вы просто приехали сюда на отдых больше выходные, я бы рекомендовал это место. Вы получаете просторные апартаменты с сауной и балконом, недалеко от в пешей доступности, и вы в свой Lord. Мне очень понравилось.Отель чистый, уютный, спокойный и отлично расположен.Мебель скромная, вы должны заказать дополнительные полотенца (2 евро за полотенце), поскольку вы получаете только одно полотенце на человека, но я предпочитаю это пятизвездочный отель.
16
pierre-alexandrec87
Дата отзыва: 07 апреля 2015
- Отличное расположение, близко к трамваю 4 и 4T, близко к небольшой супермаркет.- Оборудование: Сауна включена в здание, в целом, оборудование в студии-- Мусорные ведра не отвели из предыдущего.- В целом, запах в лобби строительством B.- Белье могло смениться для большего комфорта.
20
piamv
Дата отзыва: 27 марта 2015
Останавливались здесь с моим супругом на выходные. У нас был номер-студия в старой части отеля, который мне очень понравилось. Расположение отличное, район состоит из великолепных зданий модерн, минутах ходьбы от рынка и до центра. Тихая обстановка, никакого шума с улицы. Хорошее качество за человеческую цену. Было бы использовать отель в апреле снова.
4
Guinewere
Дата отзыва: 28 февраля 2015
прекрасный район процесс бронирования и это были возможны остановиться только одна ночь в нескольких минутах ходьбы от центраГрязно, не был убран должным образом целую вечность (пятна на всем стенам и дверей и т.д.),- старая, изношенная и устаревший декор - не только устаревший, но и грязный, и в плохом состоянииВ целом, мы чувствовали себя обманутыми за цену, которую мы заплатили (90€ в ночь). У нас была наша маленькая дочка с нами, так что это было все равно большим количеством обычного количества.Не рекомендую.
16
Олег З
Дата отзыва: 14 февраля 2015
Останавливались на пару дней в октябре. Немного далековато от центра, пешком минут 20, что для Хельсинки уже много,кажется. Миникухня со всем необходимым, 2-х комнатный номер со спальней и гостиной балкон небольшой. Было прохладно в номере. Советую
16
puma1975
Дата отзыва: 27 января 2015
Удобен для остановки на пару дней. Номера чистые, уютные. Было немного прохладно, но и за бортом было -15*С. Вселение происходит по присланному паролю. Бесплатной парковки рядом с отелем нет. 10 минут и вы в центре на торговой улице.
16
mcmacko
Дата отзыва: 24 января 2015
Отель построен на обслуживании апартаментов - вы заплатите за номер, и вы получите номер, с кухней, как номер студии. Что ж, это удобно, если вы хотите сэкономить деньги в очень дорогом городе (с кухней собственной еды). ТЕЛЕВИЗОР и кухонная со всеми удобствами, современные, кровати удобные, а номер был теплым, во время нашего пребывания. Сауна добавляет еще один плюс, который отлично отпустить пар в конце дня.Расположение не самое лучшее, если вы приехали в город на автобусе или поезде, в то время как он не находится в удобном месте для прогулок. Однако, до конца дня, вы получите тихую, опрятную и район города с красивой атмосферой.Самая лучшая истине идет к персоналу - мы прибыли на несколько часов раньше, чем время регистрации, и в то время как наш номер был готов, мы могли сразу занять его! Это спасло много проблем с багажом.Ухудшения: старая и ветхая мебель в жилой площади и в ванной комнате; а швы кафеля между плиткой в душе могла бы глубоко-глубокую уборку.
20
Дмитрий Ч
Дата отзыва: 17 января 2015
Были мелкие недочеты, которые, по большому счету, на мнение об отеле не повлияли и проблем не доставили. Хотелось бы, чтобы более внимательно проверяли работоспособность оборудования/приборов/мебели после отъезда гостей.
А вообще - это отличный тихий и уютный отель в шикарном старом здании! Забавный винтажный лифт. :-) Есть сауна, багажное отделение, стабильный WiFi, своя душевая и туалет, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым для готовки (плита, чайник, кофеварка, холодильник, посуда). Очень приветливый и внимательный персонал (одна из девушек на ресепшене отлично говорила по-русски). Есть парковка, но дороговатая и нужно бронировать заранее. В принципе, без труда найдете место и на улице (ищите в сторону залива), но придется пройтись пешком. Тихий и уютный район, хотя и находится практически в центре города (за пять минут дойдете до центральной площади, информационного тур.центра, паромных экскурсий). Рядом есть продуктовый магазин, трамвайная остановка, велопрокат, небольшой уютный парк (со стороны залива). Обязательно приедем еще!
16
Юрий С
Дата отзыва: 16 января 2015
Отель находится почти на побережье в шаговой доступности от пристани откуда отходят паромы Vikings и Silja. Этот отель с апартаментами, в каждом номере есть кухня что очень удобно. Есть также номера с сауной. До отеля можно добраться на трамвае номер 4 от Ж/Д вокзала, остановка Katajanokan puicto далее 100 и вы в отеле.Единственный минус если вы едите зимой это отопление - экономят. В номере может быть прохладно.
16
Stanislav G
Дата отзыва: 12 января 2015
Очень порадовал процесс заселения, можно было ощутить себя спецагентом. На почту нам предварительно прислали письмо с инструкциями. Попасть в отель можно было набрав на двери специальный код. Получить ключи к номеру нужно было в специальном ящике, который тоже открывался по коду. Их мы там правда не обнаружили. Рядом с ящиками оказался телефон удаленного ресепшна. Подняв трубку мы услышали голос персонала. Нам сказали взять карточку из стопки под телефоном и приложить ее к черному прямоугольнику. Подобно Алану Чумаку, нашу карту удаленно зарядили номером. Ушли довольные в соседний корпус по карточке.
Номер оказался ооочень просторным с большой гостиной/кухней, спальней, душевой и огромным количеством шкафов и ящиков.
Из недостатков - двуспальная кровать почему-то была застелена двумя короткими простынями, из-за чего те очень быстро съезжали.
12
Helen B
Дата отзыва: 04 января 2015
Регистрация прошла легко, как сделано в течение нескольких часов персонала 9-5, хорошее расположение, близко к основным ходить пешком или на трамвае. Это очень простой отель квартирного типа с ограниченными кухней для готовки еды. Все старое и устаревший отель. Сауна была хорошей.
16
Mats E
Дата отзыва: 03 января 2015
Отель был хорошим, хорошо расположен в центре Хельсинки. Квартира находится, возможно, нуждается в небольшой регенерации. Вы получаете миленькую квартиру, как жить в городе и хорошей приватности. Для меня, недалеко от паромной переправе было хорошим.
16
Michael K
Дата отзыва: 28 декабря 2014
Если вы ищете идеальный отель рядом с центром города, Hellsten Helsinki "Hellsten" прекрасный один (37 m ^ 2). Вот, пожалуйста, близко к терминалу Viking Line и к прекрасному markst место, чтобы не забыть отправной момент к Suomenlinna или Korkeasaari.В целом, вам понравится. Три раза "да"!
16
Greg Goudey
Дата отзыва: 27 декабря 2014
Сначала я хочу упомянуть номер, это очень хорошее и чистое и, что это не отель, но фактические апартаменты, вы получаете свою собственную кухню, которую для некоторых из нас печатает турист, большой бонус.Есть Сауна внизу, что вы можете забронировать свое время, и здание довольно безопасно. Апартаменты расположены в хорошем и в целом тихие часть Хельсинки, всего в нескольких минутах ходьбы к круизному терминалу Viking и не слишком далеко от Хельсинки центральный вокзал. Есть много ресторанов и кафе поблизости, и небольшой рынок вниз по улице.Апартаменты - настоящая удача для Хельсинки, и, как уже упоминалось, они хорошие и чистые.
16
Marc W
Дата отзыва: 30 ноября 2014
Номер удобный и отлично для того, за что платите. Единственным недостатком является то, что в номере было много света, не работал.Расположение отличное, в 5 минутах легкая прогулка в город.Я бы остановился снова вдоль этого времени, я бы пожаловался, не работала ли половина лампочек
16
Aleksei R
Дата отзыва: 20 ноября 2014
Отель очень хорошие апартаменты в katajanokka, близко к центру, легко забронировать и легко зарегистрироваться, никакой регистрация. Хорошее соотношение цены и качества, вся стойка информации по вашей электронной почте, в моих апартаментах нет сковородой и феном.
12
stgdg
Дата отзыва: 19 ноября 2014
Хороший отель/апартаменты расположения с сауной. Однако, кровать была очень неудобной. Мягкая, и упругая кровать после с очень хорошим матрасом. 2xsingle простыни были использованы на двухместном матрасе, который отвалилась легко во время сна, выставляя очень изношенный матрас.
8
sergeyns
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Были в отеле на ноябрьских праздниках, плюс захватили еще пару дней перед ними. Хотелось бы оценить отель выше, но не получается.
Первоначальные впечатления от отеля (как зашли в номер) были просто отличные. Кругом - красоты архитектуры, отличный вид из окна (у нас был номер на последнем - шестом этаже, были отлично видны окружающие дома и крыши).И вроде бы от центра не далеко. Окружающие улицы тихие. Сами номера просторные (2 комнаты: спальня кухня/гостинная), чистые. Но вот мебель - не первой свежести, кухонные стулья так вообще просто лоснятся от потертостей (ну и ладно, если бы только это, было бы у отеля непоколебимая четверка). Набор посуды, кухонных принадлежностей - все есть, но какие-то разнобойные, и мелочей типа соли-перца и даже ЧАЯ и сахара - нет. Губка для посуды - тоже явно б/у. Кто что ей мыл - неизвестно, лучше не рисковать...
Что именно не понравилось:
Самый минус: кровать - скрипит и трясется просто от того что переворачиваешься на бок, не говоря о чем-то более энергичном). "Советского" типа пружинный матрас, тоже не новый и основательно продавленный (особо это поймут люди с больной спиной), двуспальная кровать заправлена двумя односпальными простынями (даже не мог представить что такое бывает)!!! Подушки какие-то микроскопические.
Уборка в номере - раз в 3 дня. Поскольку подразумевается что в апартаментах готовят, то за 3 дня мусор начинает... накапливаться... и давать о себе знать...
1 раз срабатывала пожарная сигнализация (сигнализация качественная, вопит реально на грани болевых ощущений). Поскольку дело было вечером, то вопила она абсолютно точно не менее часа (на ресепшене-то никого нет! Пока дозвонились дежурному (звонили не только мы), пока кто-то приехал её отключил... в общем, сначала часок дополнительно погуляли по поздно-вечернему городу, вернулись в отель, убедились что никто сирену не выключил, еще часик просидели в ближайшем баре. Хорошо что хоть кто-то её выключил...
12
LaSilvia87
Дата отзыва: 02 ноября 2014
Апартаменты довольно просторные, очень тихо, в целом, достаточно чистые, и связь Wi-Fi была гладко. Вы даже можете забронировать общую сауна для себя, и персонал был очень добрый и услужливый. Однако, номера выглядят немного потертыми; кухня была очень чистой, и оборудование еды было очень ограниченным. Регистрация только открыта в будние дни с 9 утра до 5 вечера, что очень неудобно для путешественников. Я видел несколько проблем при оплате онлайн с моей кредитной картой.
12
Vega77
Дата отзыва: 02 ноября 2014
Удобная (хорошо нагретая) двухкомнатная квартира плюс ванная и балкон в тихом районе города, близко к центру и дворам от трамвайной остановки. Хорошая кровать, много горячей воды. Завтрака не было, но есть много, чем в городе.
20
Steve L
Дата отзыва: 02 ноября 2014
Большие, хорошо оборудованные и чистые апартаменты. В 20 минутах ходьбы от железнодорожной станции или трамвая номер 4 50 метров от апартаментов. Очень проста в использовании система трамвая. Супермаркет в 2 минутах ходьбы, бары и рестораны рядом. Вы можете дойти до cenrtre Хельсинки в 10 минутах.
20
halild505
Дата отзыва: 29 октября 2014
Апартаменты были очень хорошие, чтобы остановиться, ıt дешевый и Франции - идеально место., для нас было очень хорошим. Во все время, персонал очень честный. Апартаменты были чистыми и все оборудование, что нам нужно было в апартаментах.
20
Артем К
Дата отзыва: 25 октября 2014
Удобное местоположение, близко до центра, рядом ходит трамвай. Хороший wi-fi. Заранее прислали инструкцию, как попасть в гостиницу. Приветливый персонал на ресепшн. Два одеяла, хорошая сауна (надо записываться заранее), полноценная кухня с утварью. Недалеко супермаркет. Из-за близости воды, постоянно орут чайки. Нет кондиционера, все не очень новое.
16
Florin O
Дата отзыва: 13 октября 2014
Душ великолепный, и район очень тихий. Я думаю, что отель находится практически везде в Хельсинки, но я удовлетворен обслуживанием. Отель находится очень близко к Alexandergatan, одной из главных улиц в центре, и очень легко найти другие места.
16
Kir K
Дата отзыва: 06 октября 2014
Для любителей спокойного ночлега, рядом с центром города, стоимость адекватная. Подземная парковка, где ваш автомобиль под охраной, различные ванные процедуры, в общем "дача в городе") Приехали с друзьями на выходные, погулять, потусить, и после гулянок, прийти отоспаться райское место, персонал вежлив, обслуживание своевременное)
16
Anastasia B
Дата отзыва: 05 октября 2014
Апартаменты находятся в очень тихом и приятном месте. Это немного в стороне от центра, но очень удобно для тех, кто приезжает в Хельсинки на пароме. Перед приездом владельцы апартаментов присылают подробную инструкцию по заселению (как найти, код от входной двери и от ячейки с ключами от номера). Так как мы приезжали поздно вечером, получилось полное самообслуживание. Кухня оснащена немного бедно, не нашли штопора. Но в целом, по соотношению цена-качество, очень хороший вариант. Но главное, там изумительно тихо!
12
SingleWomanHelsinki
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Попробовав разные номера в этом отеле, моя рекомендация: не берите самый дешевый вариант. Заплатив немного больше, вы можете переселиться в «номер повышенной комфортности» (что означает больше места, иногда свой балкон, или даже ваша сауна). Однако: номера отчаянно нуждаются в обновлении и ремонте. Кухня хорошая выпить, но это качество оборудования, кухонная утварь и т.д. смешно. Поэтому не стоит приготовить любую настоящую еду здесь. Частная сауна кажется хорошей, но она нагревается плохо и является большим количеством curiousity, чем настоящая сауна. Есть сауна больше в подвале, где вы можете зарезервировать: не пробовал. В целом, жаль, что отель не потратил немного больше на обновление, апгрейд и соответствует разумных стандарта. Теперь, самый большой плюс - удобное расположение. У меня не было проблем с шумом, но иногда есть bachelor/-ette группы вечеринок и другие счастливые клиенты, которые могут не дать уснуть ночью. Имейте в виду: Стойки регистрации нет по вечерам, кто на это жаловаться.
20
sms307
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Расположение хорошее, всего в 5 минутах ходьбы от Центра. Район тихий и красива, супермаркет и кафе поблизости.Номера удобные, и есть все необходимое (включая все кухонная утварь, плита, холодильник, микроволновая печь, утюг, с местом, ТЕЛЕВИЗОР, бесплатный Wi-Fi, и даже сауна! ).В следующий раз я буду останавливаться только здесь.
20
Swisstraveler86
Дата отзыва: 05 сентября 2014
Апартаменты чистые, большие и чистые. У вас также может быть частная сауна.Они хорошо расположены в приятном районе Katajanokka.Парковка и прачечная в доме.Отличное соотношение качества и цены!
20
CompulsoryHoliday
Дата отзыва: 26 августа 2014
Отличные апартаменты. Отличное расположение: Тихо, но близко к набережной. Хорошая маленькая кухня (кофеварка и чайник, микроволновая печь плита, холодильник с) тостер, было бы хорошо!!! (как ни гриль любой). Чистый, и легко добраться. Приблизительно 50 евро такси из аэропорта, но довольно легко решить транспортные возможности, как только вы знаете, где это. Супермаркет за углом.
16
Mag S
Дата отзыва: 24 августа 2014
Очень дружелюбный персонал, все были очень предупредительны. Удобные, чистые номера и хороший душ. Сначала, интересно, где все столовые приборы и посуда, но оказались, они были все еще в посудомоечной машине, был недавно отремонтирован.Было бы неплохо, если бы были некоторые инструкции для плитыРекомендую
12
Christine L
Дата отзыва: 24 августа 2014
Мы останавливались здесь на 4 ночи, и мы были рады, что было много, чтобы посмотреть в Хельсинки, даже несмотря на то, что шел дождь, как правило. Наш номер был определенно не дотягивает до стандарта. Мебель была старой и редко. Места были грязные и старые. Ванная была в порядке, за исключением запаха канализации и leeching проточной трубы. Спальня была достаточно большой, чтобы взять большую двуспальную кровать. Было мало места между кроватью и стеной, так что ложащаяся в кровать, была довольно трудно. Следовательно, кровать не может быть заправлена должным образом, и она не могла бы убирать очень хорошо. Матрасы нужно заменить. Кухня была старой и изношенной.В качестве положительного момента отель был достаточно близко к Терминалу Viking и центра города. Трамвай останавливается стоили 2 минутах ходьбы за углом, и трамваи приехали в регулярную место. Администратор был очень любезным. Мы не знали о бесплатном Wi-Fi, пока у нас не было контакта с ней. Мы приехали в воскресенье, когда на стойке регистрации сделаны из удаленного места. К нашему удивлению, регистрация прошла легко.Лифт старый, но функциональный, но он действительно останавливается между стандарты номера, поэтому нам пришлось договориться о какой-то лестницы с чемоданами. Это позор, эта часть отеля похож на это, как он находится в очень хорошо подходит части Хельсинки.В целом, мы не остановились бы здесь снова, и при этом мы не рекомендуем никому.
20
adfalcon
Дата отзыва: 18 августа 2014
Мне очень понравилось это место! Мой номер был на самом деле ВСЕМИ квартирой... вместе с балконом на верхнем этаже. Я был ОЧЕНЬ доволен. Очень близко к открытый рынок и залив. Центр города примерно в 20 минутах ходьбы, и, даже в дождь, это была живописная прогулка. Мне очень понравилось. Стоимость была очень низкой, что я могу рекомендовать его всем. Район - на самом деле одна из самых близлежащих районов и не очень переполненный вообще. У меня не было никаких проблем вообще. Мне так понравилось, что я поеду в Хельсинки снова, и я остановлюсь в том же номере!
16
Vladimir V
Дата отзыва: 14 августа 2014
Хороший выбор между стандартным номером, в отеле и удобные апартаменты самообслуживания. У нас были апартаменты с 1 спальней с камином, kichenette и сауной. Расположение отличное, что вы могли дойти пешком до центра 10 минут или использовать трамвай, близость к пирсу услужливая, так как вы могли наслаждаться круизом залива или даже поездки в Стокгольм или Таллинн на пароме. Супермаркет полезен для тех, кто хочет готовить самостоятельно. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Хорошее соотношение цены и качества.
8
finny123
Дата отзыва: 10 августа 2014
Мы останавливались в "Hellsten" раньше и вспомнили, что это было довольно приличное, доступное место для семьи из четырех человек. Возможно, есть позже реконструированные номера, но что мы получили, было потертым (пятна на стенах и убогая, устаревшая мебель) и по существу абсолютный минимум. Было жарко в Хельсинки, когда мы приехали, и апартаменты были очень душно, на самом деле, достаточно близко к температуре сауны, даже в 10 вечера. Только несколько окон и дверь балкона открывались, большинство окон было невозможно открыть. Нам пришлось спать с дверью, открытой, чтобы пережить жару (нет кондиционера) и будили в 6 утра шум с улицы и лающих собак, которые останавливаются в соседнем номере. На самом деле, казалось, что половина собак в Хельсинки останавливалась в Hellsten (из-за выставки собак в те выходные) и вой и Lai начинался в 6 вечера, когда владельцы оставили их и пошли на ужин. Вчера вечером мы были там, мы заплатили больше чем 250$ на ночь, потому что это был последний номер и только что стало доступно. Какой грабеж. Я рекомендую проверить просторный Отель типа «постель и завтрак» прежде, чем обратиться к этому месту, если они не снижают цены или поменяли номер. Ключи перестают работать каждый день, и должны быть «открыты», это означало, что вы должны позвонить на стойку регистрации (он не находится на территории отеля после завершения) и заставляет их открыть ключом (нет смысла к этому), так что не забудьте получить доступ к телефону, когда вы там. Единственный плюс - расположение, которое находится на линии трамвая и в 5 минутах ходьбы от рынка.
20
mfs78
Дата отзыва: 08 августа 2014
Останавливались в гостиницах Хельсинки 12 раз, но впервые в аппартаментах Hellsten Helsinki Senate. В этот раз ездили с двумя взрослыми детьми.
В аппартаментах 4 кровати: 2 в спальне и 2 раскладных кровати (не раскладушки, а полноценные раскладные кровати) в общей комнате. Кровати удобные, постельное белье отличного качества, все белоснежное.
В той-же комнате нормальная кухня, выделенная в свою зону; электроплита, микроволновка, чайник, кофеварка, холодильник с морозильной камерой, тарелки, стаканы, чашки, столовые приборы и немного кухонной утвари, все для мытья посуды.
Ванная комната с душевой кабиной и WC, тюбики с шампунем и гелем для душа (2 для каждого из постояльцев), полотенца.
После прочитанных отзывов, где описана грязь, специально ее искал, не нашел.
Все в апартаментах чистое, не новое, но в хорошем состоянии, все исправно работает.
Кондиционера нет. Жара в Хельсинки в эти дни была 31-32 градуса, но в аппартаментах с открытыми окнами и балконам было комфортно, спалось хорошо, когда во многих отелях кондиционеры в аномальную для Хельсинки жару не справлялись.
Район тихий, 5 минут неспешным шагом до паромного терминала Viking Line (мы утром отправлялись в круиз), там же в день приезда припарковали автомобиль, собственный гараж-паркинг Hellsten Helsinki Senate (25 евро) при бронировании я не заказывал, выгоднее при сроке более 1 суток оставить авто сразу на долгосрочной парковке в порту.
Оформление интерьера здесь уже описывали, все уютно и удобно.
Окружающие дома в стиле северного модерна выглядят симпатично.
Тихо, свежий морской воздух, да до цетра "далеко", минут 10 ходьбы. Если лень идти пешком, то трамай 4 довезет вас за 3 минуты.
Рисепшн только до 17 часов, ключи-карты забрали в ящике, открыв замок высланным по имейл кодом, при отъезде опустили ключи-карты в специальный ящик.
Заключение: заплатив за сутки чуть больше цены финского хостела (152 евро за 4 взрослых), получили несравнимый уют и комфорт .
16
Mikhail V
Дата отзыва: 26 июня 2014
Несколько лет останавливаюсь в Хельсинки в этих апартаментах. Ранее они относились к сети StayAt, смена собственника и бренда не изменила сути - удобное расположение (5 минут пешком от терминала VikingLine) в историческом районе, умеренная цена (хотя и выросшая в последнее время), подземный паркинг, сауна в некоторых номерах или общая (предварительная самозапись), Wi-Fi - все очень удобно. Из недостатков: скудный набор ТВ каналов.
16
335Maria335
Дата отзыва: 19 июня 2014
Ездили в январе, морозы были сильные, в апартаментах тоже было нежарко. Зато можно было погреться в сауне (по предварительной записи), которая расположена на первом этаже. Правда, туда нужно спускаться, а затем подниматься обратно по холодному подъезду, и размеры ее довольно-таки крохотные - нас было трое, и нам было тесновато.
Апартаменты приятные и чистые, есть все необходимое для приготовления пищи. Правда, когда принесли дополнительную кровать, выяснилось, что у нее сломана ножка, пришлось подпереть ковшиком...
20
klausca
Дата отзыва: 05 июня 2014
Я нашел место очень удобным, и было приятно иметь больше места, чем вы будете в стандартном номере в отеле. Было приятно иметь холодильник и возможность приготовить для нас. Это не роскошный, нет, но за такую цену, это определенно стоит того. Я рекомендовал бы остановиться здесь из-за расположения, размера номера и уединенности.
20
EVGENIYA2014367
Дата отзыва: 30 мая 2014
После этого отеля у нас осталось впечатление, что мы останавливались не в гостинице, а, например, у друзей, которые на время уехали и дали нам ключи от квартиры... конечно, заметно, что эти друзья не очень богатые люди)
Жилой район, вокруг жилые дома, местные жители, нет рецепшена в обычном понимании (хотя в любой момент можно позвонить туда), но есть магазины, своя кухня, и ключ от входной двери.
Совсем недалеко рыбный рынок, да и до центра города добраться не проблема - хоть на трамвае, хоть пешком...
В общем, нам понравилось ненадолго почувствовать себя хельсинцами
16
Сергей Маслов М
Дата отзыва: 15 мая 2014
Останавливался в этих апартаментах 3 или 4 раза. Вдвоем или с друзьями. В целом, очень уютные, со скандинавским дизайном квартиры. В них есть все необходимое для готовки. В некоторых есть сауна. Очень хороший район - тихий, рядом с рыночной площадью. Конечно, мебель уже не такая свежая, как хотелось бы, но это не критично.
Отличная система доступа в квартиры: нет ресепшена, ни от кого не зависите. Создается впечатление, что вы остановились в обычной квартире.
Бывает высоковата цена, но заранее можно забронировать подешевле.
12
MamaEzhika
Дата отзыва: 03 мая 2014
Ездили в конце апреля-начале мая с мужем и ребенком. Номер был с сауной. Не уверена, что полы были вымыты с предыдущих жильцов. В шкафу обнаружился заварник для кружки с высохшими заплесневевшими чаинками...Окна ооочень грязные, довольно холодно. Посуды мало, в шкафах даже пакетика чая нет... Холодильник грязный, микроволновка вообще молчу. Дверь в сауну почему-то не до пола, поэтому не сказать, что сауна порадовала, сейчас понимаю что и не стоило брать такой номер ради сауны. Стоянкой пользовались, машину припарковать на улице оказалось нереальным. Из плюсов - рядом аптека, трамвайная остановка и магазин. Ну и детская площадка не так далеко. Для тех, кто собирается ехать на пароме в Швецию - имхо, очень удобное месторасположение. Но я в следующий раз лучше остановлюсь в другом месте...
12
Полина И
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Мы с мужем и друзьями были в этом отеле в феврале, хочу сказать что отель на фото был лучше, чем по приезду! Мебель старая, помещение не проветривалось, очень грязные окна, мало посуды для готовки, нет духовки. В номере нет фена. В выходные стойка регистрации не работает (хотя с check-in все легко). Местонахождение отеля конечно же не очень по отношению к центру, пешком до него дойти реально, но это не близко!!!А если это сделать пару раз, то к вечеру совсем ни какой!!! И в добавок ко всему у друзей сломалась ножка на кровати))), так что прежде чем выбрать этот отель хорошенько подумайте!
16
Borisallcafe
Дата отзыва: 18 февраля 2014
Действительно большие аппартаменты, по сравнению с почти любыми гостиничными номерами где останавливался в Хельсинки. Гостинная метров на 16, спальня, ванная комната и кухня совмещенная с прихожей, балкон. Очень тихо в отеле, очень спокойный, тихий район прямо за Успенским собором, тепло, прекрасное регулируемое отопление. Прекрасный вай-фай. Все не новое, потертое, но убранное и чистое. Кухня полноценная, есть все, включая чайник, но нет чая и кофе, как в других отелях. Так что, привозите с собой. Есть холодильник, микроволновка и утюг с доской, но нет фена. Так что, трешка довольно условная.
Минусы. Чуть больше километра от вокзала. Нет рецепшена, все происходит по методу эл почты: код от двери, инструкция, как забрать в ячейке свои ключи по коду. ТО есть общение с персоналом отсутствует. Как будто снял квартиру, а ключ оставили для вас. То есть, если вам нужен сервис присущий отелям, помощь персонала или какие то дополнительные услуги, то увы. Нет уборки ежедневной, возможно, это особенность такого формата, но при проживании на две, ни три ночи, никто не придет даже убрать мусорное ведро или добавить полотенца или скудные пузырьки геля и шампуня. Очень маленькие подушки, всего по одной, и их пора менять. Телевизор из 90-х, скромный набор из 10 каналов, и находится в гостинной. Это для тех кто привык смотреть в кровати. Нет тапок, а пол паркет без покрытия.
Цена качество очень неплохое, если вы не заплатили дороже 60 евро. Размер прежде всего. После номеров в бест вестерне***, в 12 раз меньших, за бОльшие деньги, где есть фен, но надо проходить около кровати с большой острожностью протискиваться...
16
ksergey11
Дата отзыва: 18 февраля 2014
Отель, как сегодня часто встречается, без круглосуточного ресепшн. Так что, если приедете поздно, то сразу звоните по номеру, который указан на входной двери. Там вам скажут код двери. Потом пройдите вниз и возьмете ключи от номера из ящика, код к которому вам тоже скажут по телефону. В общем то удобно. Нужно только учесть, что разговаривать с вами будут на английском. Сам отель расположен удобно, номера с кухней и спальной. Аппартаменты не плохие. Есть сауна общая и, вроде, в некоторых номерах. Рядом остановка трамвая №4 и 4Т. Билет за 2 евро, действующий в течение 1 часа на все виды транспорта, в автомате напротив, но там нужны разменные монеты. У водителя билеты аналогичные, но уже по 3 евро. Если уж совсем экономить, то можно купить билет за 0,2 евро, но он действителен в течении 10 минут. Опять же для экономных: на остановке есть табло со временем до прибытия трамвая, за 1 минуту купил билет (попробовал для прикола) в автомате. Так как трамваи ходят точно, то мне хватило времени доехать до Стокмана в центре :)))
Рядом есть паром на остров Суоменлинна (крепость) и с обратной стороны паром на остров в зоопарк. Все остальные достопримечательности в шаговой доступности.
8
Maria M
Дата отзыва: 11 февраля 2014
Прибыла в отель вечером, ресепшн уже был закрыт, ключей с собой не было. Пришлось ждать пока какой- нибудь постоялец откроет дверь, чтобы связаться по телефону изнутри. Наличные они не принимают, пришлось расплачиваться картой. Номер не прогревается должным образом, проснулась рано утром от холода. Ванна была не убрана. А сауна вообще не работала! Обещали вскоре починить. Понравилось расположение отеля и отличный пивной бар в соседнем доме.
16
Vladimir_Amelchuk
Дата отзыва: 17 декабря 2013
Снимали апартаменты в этом отеле.
Единственный серьезный недостаток - это при позднем заселении (в нашем случае в районе 21 часа) на ресепшене уже никого нет. Нужно иметь электронный код и получить ключи. Но нам этот код отель заранее не прислал. Спас положение лифтер, который находился в этот момент внизу. Он звонил куда-то и достал нам ключи из ящика. При нас еще несколько гостей также прибыли, не получив предварительно код для получения ключей.
Но в остальном отель порадовал. Очень хорошее расположение для пеших прогулок по центру Хельсинки. Сам полуостров Катаянокка - тихое респектабельное место без шумных баров.
Останавливались с маленьких ребенком. В апартаментах есть всё необходимое, в том числе кухонные принадлежности. Довольно чисто. Номер просторный, но не на 100% продумана планировка (маленькая кухня и большая гостиная могли бы быть как-то совмещены или перераспределены по площади). Отель размещен в старом здании - скорее всего раньше оно было просто жилым домом.
Маленький старый лифт (нужно самому закрывать двери и который не поедет, если кто-то другой ее не закрыл) - скорее элемент шарма старого дома, чем недостаток.
16
Igor Z
Дата отзыва: 01 ноября 2013
Мы (семейная пара с дочкой), останавливались здесь в новогодние каникулы.
Долго выбирали, и вообщем не разочаровались...
Хорошее расположение для пешеходных прогулок по центру Хельсинки, большой чистый номер (у нас были двух комнатные апартаменты с сауной), приятно прийти с прогулки по зимнему Хельсинки и погреться в "собственной сауне".
На небольшой кухне есть все необходимое (все таки Хельсинки это город не для "гастрономического" туризма)
Как здесь уже писали персонал незаметен. Так что на время можно почувствовать себя жителем города.
Не совсем бюджетно, но все же я бы рекомендовал этот апартотель
16
Jukka M
Дата отзыва: 21 октября 2013
Очень удачные номера (чисто и тихо), вполне подойдут семейного отдыха в Хельсинки. Отличное соотношение цена/качество. Во встроенной кухне есть чашки, тарелки, но нет соли и сахара...
20
Kati R
Дата отзыва: 01 октября 2013
У меня не было больших ожиданий относительно этого апартамент-отеля, но я была приятно удивлена.
У меня были очень просторные апартаменты с одной спальней, большая гостиная с кухонькой в углу и обеденной зоной. В спальне была хорошая двуспальная кровать и две крепких раскладушки, аккуратно сложенных в углу.
На всех окнах плотные занавески это необходимо летом в Финляндии), и у меня даже был небольшой балкон, как мило!
На той же улице есть магазин, где можно накупить любой замечательной финской еды, можно принести всё что угодно в отель и приготовить самостоятельно.
Хотела бы остаться подольше!
16
romanmelnichuk
Дата отзыва: 02 сентября 2013
Очень удобное местоположение, практически в центре города, в то же время очень тихо. До рыночной площади 5 минут ходьбы, трехместный номер большой, в номера отличная сауна, в гардеробной было еще 2 раскладные кровати.
16
Christopher L
Дата отзыва: 17 января 2013
Над одной из кроватей не было лампы. За последние 2 года я довольно часто останавливался здесь и неприятно то, что молодежь часто выпивает в номерах и немного буянит, так что по-ночам может быть шумно.
20
Savushka
Дата отзыва: 30 декабря 2012
Путешествовала с маленьким ребенком. Прочитав предыдущие отзывы, решила себя подстраховать и запросила у администрации отеля заранее пароли к дверям. Огромное спасибо менеджерам, прислали очень подробные инструкции. Бронировала одноместный номер, который состоял из гостиной, спальни (с большой кроватью), кухни и ванной комнаты (пол с подогревом - очень приятно). Кухня оборудована всем самым необходимым (лично для себя я брала губку для мытья посуды, большую чашку, чай/кофе). В ванной нет мыла для рук.
В отеле имеется лифт, но с детской коляской все равно было не удобно подниматься/спускаться.
В отеле имеется комната для хранения багажа (пароль нужно запросить у администрации).
Рядом с отелем проходит трамвай, на котором можно быстро доехать до центра.
20
AnnTonyK
Дата отзыва: 08 ноября 2012
Нас было двое взрослых и двое детей.
При знании английского языка (это, кстати, применимо во всем Хельсинки) - проблем с заселением нет никаких.
Персонал не замечали. Это так называемый апартотель - при заселении набираешь
два кода (входная дверь и шкафчик с ключом) - они есть в ваучере - открываешь дверь, берешь ключ попадаешь в номер.
Лифт как в старых домах - дверь открывать самим. Бесшумный.
Русских было много, их видно сразу - набрать циферки кода мы можем, а решеточку в конце нет, хотя висит предупреждение на английском над клавишами набора. Да и в ваучере (во всяком случае, том, что был у нас код с решеточкой в конце).
Номер у нас был большой - гостиная, спальня, маленькая кухня и 2 туалета. Мебель не ультра новая, но не старая, продавленных диванов, кресел, кроватей не заметил.
Буквально - нормальная мебель, без претензий, естественно со следами пользования. Но вроде как это отель и это нормально.
В отель мы возвращались вечером - поужинать и спать, а утром уходили гулять, так что наличие телевизора и какой он (ЖК или ЭЛТ) - нас волновало в последнюю очередь. Был ЭЛТ, если кому-то важно. Для нас же важнее посмотреть город, а не зомбоящик, да еще и говорящий на финском. Разве, что дети баловались с пультом, перед ужином.
Интернет присутствует - патч-корд в розетку воткнут.
Кровати удобные, мягкие, матрацы не ездят, не падают. Бельё чистое.
Для детей в номере были раскладушки (естественно нормальные, человеческие - скорее раскладные кровати, а не совковые брезентовые со скрипучими пружинами). Дети не жаловались
Спать им было удобно. Матрацы на этих «раскладушках» также никуда не съезжали.
Кухня чистая, посуды на четырех человек вполне достаточно. Столовые приборы, кастрюлька и сковородка - в необходимом и достаточном количестве.
Чайник, кофеварка, холодильник, простенькая микроволновка - большего и не надо. Нас устроило.
В ванной комнате - душ со сливом прямо в полу, раковина, унитаз. В туалете - раковина и унитаз. В ванной слегка что-то подтекало, мы не заморачивались – нем не мешало.
Место очень тихое, несмотря на то, что трамвай в 10 секундах ходьбы (но это финский трамвай), они видимо не боролись с за бесшумные трамваи, а просто они у них «с рождения» такие - их не слышно даже когда трамвай поравнялся с тобой.
До центра и паромных терминалов - 5 минут хода. Если кому-то лень идти - трамвай 4Т или 4 довезет - они ходят часто и строго по расписанию, время до ближайшего видно на табло на остановке.
Рядом есть магазинчик, в котором можно
20
Storyteller328013
Дата отзыва: 25 июня 2012
Отель оказался замечательным местом, где можно провести выходные с друзьями. В номер приятно возвращаться как для отдыха (падая на большую и идеально убранную кровать), так и для того, чтобы продолжать веселье: в номерах апартаментов достаточно места, чтобы попраздновать. Половина окон выходят во внутренний дворик, ненавязчиво создающий ощущение уюта. Отель располагается неподалеку от причала, где открывается замечательный вид на европейский прибрежный город. Но если немного сместить маршрут, то можно за три минуты добраться до самого центра Хельсинки, который показался особенно сказочным, потому что был весь украшен в предвкушении рождественского праздника.
Возвращаясь к отелю - не совсем остался ясен вопрос с сауной, так как все постояльцы гостиницы предоставлены сами себе (ключи от комнат нужно получать в спецтальных ящиках прямо у входа), однако же в остальном отель показался идеальным местом для тех, кто путешествуем семьей или же тесной дружеской компанией.
20
Nikolai_Kulikov
Дата отзыва: 25 февраля 2012
В момент нашего первого заселения, выбирали из соотношения цена/количество мест/сауна. Добирались пешком от вокзала (около 20мин.) в спокойном темпе. Для входа в отель нужно ввести код (присылают по электронной почте), спускаемся в цоколь и вводим также присланный код - открываем нужный ящик и достаем (2 ключа) от номера. Сняли номер на троих человек с сауной (Одна двухспальная кровать, одна раскладушка - так же имеется диван и помимо этого перед входом в каждый номер стои раскладушка). Соответственно может въехать 5 человек спокойно. В номере большая гостинная, кухня с двумя комфорками, микроволновка, холодильник, чайник, кофеварка. Так же имеется гладильная доска, но отсутствует фен. Телевизор (видеодвойка - кассетный). Интернет исключительно проводной. Добраться до Kamppi, либо вокзала можно добрать на трамвае "4", который отходит (из отеля направо, до конца улицы и сразу налево будет остановка). Проезд стоит 2,7€ на человека. По левую сторону от трамвайной остановки возле отеля имеется продуктовый магаз "K-market". Район очень тихий, окраина. Общее впечатление - очень хорошее.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур