- Главная страница
- Страны
- Египет
- Отели Египта
- Grand Halomy Resort
Grand Halomy Resort 3*
Рейтинг отеля:
7,34
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
70
До аэропорта:
13 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в лобби
Общие услуги
- Сад
Спорт
- Водные виды
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Аниматоры
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
Услуги для детей
- Детский бассейн
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
- Каменистый
Тип отеля
- независимые корпуса
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
4
Мирка М
Дата отзыва: 13 февраля 2026
Ужасно конечно, в номерах в некоторых какие то насекомые, которые кусаются .
Если ты заплатишь чаевые уборщику он у тебя будет убираться, если нет, то конечно не будет убирать. В день отъезда в 12.00 выселяют и сидишь на ресепшене ждешь свой трансфер 2 часа, обедать соответственно не дадут (как объяснил гид, что именно этот отель жадный), так как мы были с детьми было прям ужасно, что не позволили пообедать. Впечатление испортили прям.
20
Ольга А
Дата отзыва: 15 января 2026
Ужаснейший отель... Начиная от персонала на ресепшен, которые не понимают и русского, ни английского, заселяют в течении часа при отсутствии очереди, к приезду гостей готовы не были, 3 ночи, видят, что с ребенком, но всё равно - подождите... Видимо, чтобы выбрать из остатков номеров, где хотя бы что-то работает было проблемно. Зато написывать в личный ВА без разрешения горазды с комплиментами, но спрашиваешь - вы кто?, а отвечает - я - хорошо, спасибо, а вы? Номера отвратительные, грязно, убито всё, не вымыто, нет шторок в душе и после приёма водных процедур там потоп, который они предлагают вытирать своим же полотенцем... В столовой такой же срач и очень скудное питание. Иногда не было ни макарон, ни картофеля, рис и овощи. Ребёнка накормить проблемно.
Главный минус - вода, нет кулера в доступе, не выдают воду, на баре наливают 0,5 бутылки и приходится выпрашивать. С учетом чистки зубов и помыть фрукты надо хотя бы пару литров в день, при ол инклюзив я должна ходить в магазин за водой? Новогодний ужин был ни о чём, так испортить креветки надо суметь. Праздничный концерт заключался в работе диджея, который включил песни на танцполе, даже поздравлений с НГ в 00.00 не прозвучало, обычная вечеринка. Алкоголь перестали на баре наливать в 22.00, отмечайте как хотите, хотя обещали до 12 ночи.
Я всё понимаю, есть отели попроще... но здесь просто какое-то свинское неуважение к клиентам.
Мне сложно чем-то испортить отдых, но отзыв об отеле, кому это важно - честный)) Море и пляж отличные, но лежаков не хватало иногда, ещё ветрено достаточно было, хоть и считается безветренной сама бухта, отель на вершине и дуло прилично на бассейне, расположение хорошее, в Наама тоже хорошо погулять, но если надо минимальный комфорт - здесь не ищите его.
20
Tatiana I
Дата отзыва: 28 ноября 2025
Находилась в этом месте несколько дней, место обновилось после ремонта, стало еще более привлекательно. Новый бар, красивые локации для фото, Пантон Темп с матрасами на воде, всё располагает к отдыху, панорама сверху на бухту просто умопомрачительная, особенно когда обедаешь и ужинаешь и любуешься бухтой Наама Бей.
Кормят хорошо, не много блюд, но приготовленно по домашнему и все очень вкусно, очень вкусная пахлава и треугольники восточные сладости , из фруктов гуава зрелая и мягкая и апельсины, финики. Номера чистые после ремонта в деревенском стиле. Анимации нет, но вечеринки часто у бара можно потанцевать)))
Место для релакса ,а потусить можно спуститься из отеля а бухту наама Бей и там куча клубов и магазинов , аптек, кафе разных, рынок
4
Ольга К
Дата отзыва: 07 апреля 2025
Полная разруха и антисанитария. Очень грязно в номерах. Очень старое драное постельное бельё, драные шторы, грязные замызганные годами стены. Еда просто отвратительная. Ребёнка кормила в фаст-фуде покупали еду (сыр хлеб) в номер.
Вид на бухту потрясающий, сама архитектура отеля тоже очень самобытная. Жалко, что отель находится в таком запустении.
20
Seaside11718832674
Дата отзыва: 13 февраля 2025
Это опыт, который он увидел замечательный отель. Все прекрасно. Я хотел бы посетить отель еще раз И взять с собой друзей и родственников, потому что это весело, есть веселье, играть, не спать, и концерты я должен повторить визит к вам ❤🔥
12
Ольга Х
Дата отзыва: 25 января 2025
Отель на троечку. Видно, что ремонт здесь давно не делали. Мебель старая, кое-где сломана. Номера чистые, но без изысков. Питание вполне съедобное, но однообразное. Единственный плюс – цена. Если вы ищете бюджетный вариант и готовы мириться с некоторыми неудобствами, то можете рассмотреть этот отель. Но ожидать от него чего-то особенного не стоит. Наш номер располагался на первом этаже. Номер оказался довольно компактным, особенно если сравнивать с фотографиями на сайте. Маленькие окна не пропускали много естественного света, но кондиционер справлялся со своей задачей. Мебель немного устаревшая, но все работало. Ванная комната была чистой, но без излишеств. Кровать удобная, спалось хорошо. Вид из окна открывался на внутренний дворик отеля. Территория отеля вполне уютная, как раз для спокойного отдыха. Зелени достаточно, чтобы создать приятную атмосферу, но при этом не теряется ощущение простора. В целом, отель подойдет тем, кто ищет бюджетный вариант и не предъявляет высоких требований к комфорту. Территория отеля прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Бассейн, зона загара с видом на море и небольшой пляж создают все условия для комфортного времяпрепровождения. А для любителей активного отдыха есть возможность взять напрокат снаряжение для снорклинга и исследовать подводный мир. Пляж отеля хоть и небольшой, но очень уютный. Особенно порадовал пирс — с него удобно нырять. Правда, глубина начинается сразу, так что детям нужно быть осторожнее. Вода в море была чистая и прозрачная, отлично видно было разнообразие морских обитателей. На пляже всегда были свободные лежаки, а теневые зонты создавали дополнительный комфорт. Единственный минус — неработающий бар, но это не сильно испортило впечатление от отдыха. К сожалению, разнообразие блюд в ресторане отеля оставляет желать лучшего. Каждый день примерно одно и то же: жареная курица или рыба, несколько видов гарнира и небольшой выбор салатов. Сладости тоже быстро надоедают. Если вы любитель разнообразной кухни, то приготовьтесь к тому, что питание здесь может показаться скучным. Ну а главной изюминкой нашего отдыха стали экскурсии. Мы их взяли на сайте компания гранд утопия. Цены лучше чем у операторов да и сервис куда выше. Все организовано с душой. Их сайт ищите по названию в интернете. Отдохнули хорошо и в целом за те деньги что мы заплатили нас все устроило.
4
Александр В
Дата отзыва: 07 декабря 2024
Неадекватный агрессивный истеричный персонал. Устроил сцену и выгнал меня с пирса, когда я остановился, чтобы перевести дух на пирс после долгого подводного плавания. После того как я решил не общаться с больным спасателем и уплыл, поплыл ко мне и намеренно столкнулся со мной своим плечом. Такое поведение недопустимо и небезопасно. Уважаемое руководство, пожалуйста, примите меры.
4
Алена Н
Дата отзыва: 17 ноября 2024
Ужасный отель. Первый раз в жизни пришлось переселиться в другой отель через гида. Если вы уже там - связывайтесь с гидом и меняйте отель! Да, с доплатой, но бОльшая часть отдыха будет отличной, а здесь ловить нечего, кроме красивого рифа.
4
Navigate29648894780
Дата отзыва: 21 июля 2024
Это был худший опыт в моей жизни.
Еда была противной🤮 и не была съедобной
Это место было наполнено клопами и муравьями внутри комнаты. Я нашел 3 мертвых тараканов в моей комнате, проснувшихся от дюжины муравьев. Бассейн был настолько плох, что был липким.
20
Светлана Р
Дата отзыва: 09 июня 2024
Начитавшись отзывов боялась что меня ожидает)
Мне все очень понравилось, при въезде заплатив 30 долларов нас поселили в 208 номер с видом на весь город , это очень круто. Центр находится совсем близко, если вы в хорошей физ форме это вообще не проблема, нужно спуститься на 120 лестниц и вы в городе. Так же и море, спустились и красивейшее чистое море . Сразу покупайте маски, весь отдых мы смотрели на рыбок в море. Я считаю что это круче чем даже обычные 5 номера с обычным входом в море. Лежаков всегда хватало, так как людей было не много .Убирались у нас каждый день. 1 раз за неделю снизу в городе у отеля была крутая вечеринка. Там рядом можно взять в аренду велосипед, мы катались в 5 утра по всему городу , пока не вышло солнце.По еде голодным не были, чего не хватало докупали в фикс-прайсе. С детьми делать нечего тут , поэтому их не было -это тоже было для нас плюсом :)
Я была во многих 5 звездах, но этот отдых я считаю лучшим !!Смотря кто какие цели преследует
20
А-Я К
Дата отзыва: 23 февраля 2024
Хорошее обслуживание. Внимательный персонал. Уборка каждый день. Отличный просторный номер, хорошая кровать. Место. Выражаем благодарность персоналу отеля. Хочу отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и хорошего настроения. Были здесь уже дважды, надеемся приехать еще! Большое спасибо всем!
4
Paradise01166350453
Дата отзыва: 08 февраля 2024
ужасные старые номера и кровати неустойчивы. они могут упасть в любой момент
старые комоды и шкаф все время скрипят. вода из раковины желтая и нет теплой воды.
ужасная еда, которую нельзя есть людям.
Если не считать вида, который мог бы быть во многих других отелях, это, безусловно, худший отель в Шарме.
12
Татьяна З
Дата отзыва: 15 сентября 2023
С учетом того что это тройка все в целом неплохо! Работает на все включено! Цена на него очень дешевая. Старенький простенький но приятный отель. Территория у отеля можно сказать средних размеров для Шарма. Территория ровная и в принципе неплохое озеленение. Состоит из небольших двух этажных корпусов типа бунгало. Номер был на первом этаже. И по сути номера не очень. Это небольшое помещение с маленькими окнами. Внутри тесновато. И очень мало дневного света. Можно сказать пещерка) В целом в номере все самое необходимое есть. Маленький сейф, фен, мыло. Есть даже нормальных размеров телевизор. Есть кондиционер и холодильник причем довольно неплохих размеров. Вполне можно хранить продукты. Места конечно маловато но все уместили. Две односпальных кровати а если приедете с детьми то в нишах две так сказать дивана у стены где могут спать дети. В общем в тесноте да не в обиде) Мебель старая, тумбочка у зеркала допотопная и попробуй еще открыть) Так что номер по сути только переночевать. На территории отеля есть небольшой бассейн, с детским отделением и тремя невысокими горками. Отель стоит на возвышенности и есть специальная зона для загара с видом на море. К пляжу нужно спустится по тропинке. Идти недалеко. Есть лежаки и зонтики. Но бар не работал. Спуск в воду по коротенькому пирсу метра четыре. Сразу глубина. В общем пляж только чтоб поплавать с маской. Все в отеле уставшее и многое сломано и видно что в отеле вообще не вкладываются. Но людей тут отдыхает мало так что если например как мы хотите сэкономить деньги и мало находится в отеле то можно рассмотреть как вариант! Лично мы ездили в интересные места и на экскурсии. Экскурсии естественно покупали не в отеле а в местном туристическом агентстве Grand utopia travel сайт ищите по названию в интернете. У них очень хорошие цены и прекрасно организованные экскурсии. Небольшие группы туристов и гиды очень хорошо говорят на русском языке. Питание в отеле слабое. Скромный выбор овощей, вида четыре сладостей, курица и рыба жареные и это на ужин. Плюс видов пят гарнира. Так что вы тут точно не растолстеет. Зато персонал очень приветливый и по мере своих сил реагирую причем быстро на просьбы гостей!
4
Salah E
Дата отзыва: 12 августа 2023
Ужасный отель с непрофессиональным менеджментом. . . номер очень старый и грязный. . насекомое повсюду в комнате. . вкус еды ужасный. . посуда была грязная. . . очень плохой опыт, который я не рекомендую
8
Штеффания А
Дата отзыва: 26 июля 2023
Отель для арабов,которые приезжают на несколько дней
Нас в отеле было 5 человек русских,все
Номера убитые,но холодильник,телевизор и кондиционер работают
Вода горячая есть,
Питание плохое
Море!пустынный пляж,арабы на купаются,сидят возле бассейна и жрут весь день
Иногда я была на пляже одна
Вход в море с пантона,сразу глубоко,2 метра
Отель 2 звёзды
Когда то был 5,но развалился
В баре только ром и местная водка,нальют днём ,вечером платно
4
Ксения А
Дата отзыва: 19 июля 2023
Отель старый
Все номера просто убиты
Чуть менее убитые номера уже идут с доплатой
Шведского стола по факту нет вообще
Есть реально нечего
Единственный и большой плюс море и пляж
На этом плюсы закончены
Очень много арабов
Грязно безумно и из-за этого фу
4
janwarwick3
Дата отзыва: 06 февраля 2023
�������������������� ��������, ������ ������������ �� ������������ ������������. �������������� ���������������������� x �������������������� ����������������, ���� �������������� ���������� �������� �������������������� �� ����������������������. ���������������� �������������� ���� ������������������ �� ������������ ������ �� 10 ������������, �������� ������ �������� ������ ����������������. ������������ �������������� �������� ���� ����������.
4
Дмитрий Б
Дата отзыва: 24 января 2023
Это полное дно,не советуем никому туда ехать,в номерах холод,комары,мухи.Ни одной звезды нельзя ставить, заброшенный отель,еще немного и все там зарастет мхом!!Белье не меняют, не прибираются,еда никакая!!!Только море из плюсов и все!!!
4
Florin B
Дата отзыва: 17 декабря 2022
Красивый вид.
Ужасный сервис. Одна и та же еда каждый день и много насекомых в номерах.
Напитки очень плохие, и персонал не дружелюбный. Мы были на все включено, но это было 1 * все включено. Не рекомендуется.
8
diamond70
Дата отзыва: 03 июня 2022
Я побывал здесь дважды. Расположение отличное, и подводное плавание потрясающее. Но я бы не стал платить цену, которую взимают. Он изношен и не стоит своих денег.
Вы будете разочарованы, если забронируете номер по текущей цене. Я заплатил, наверное, треть не так давно. Извините персонал, но есть гораздо лучшие отели за те же или меньшие деньги.
4
Nicola
Дата отзыва: 24 марта 2022
Худший отель, в котором я когда-либо останавливался. Совершенно безлюдно, без какой-либо атмосферы.
Наш номер был отвратительным. Когда нас впустили в номер, подушки на кровати были не на месте, как будто кто-то лежал на кровати, а на столе стояла пустая бутылка из-под пива. Сотрудник быстро положил подушки в нормальное положение, взял бутылку пива и выставил ее на террасу, где она и осталась! Номера очень обшарпанные, что хорошо, если они чистые (вы получаете то, за что платите), но наш номер был грязным и грязным. Настолько, что я не ходил босиком и позаботился о том, чтобы надеть шлепанцы, чтобы пройти от А до места. Мы попросили убрать комнату, и в результате появился мальчик с рулоном туалетной бумаги, отдал его нам и убежал. Матрас был таким старым, что он был неправильной формы и раздавлен. Полотенец в номере не было - пришлось просить. Персонал недружелюбный и грубый, хотя мы пытались общаться на арабском языке (по-английски не говорят). Единственный раз, когда один сотрудник говорил с нами по-английски, это попросил наш номер телефона в WhatsApp, а когда ему отказали, он вообще перестал с нами разговаривать. Еда была почти без выбора, а столовая была грязной. Я регулярно путешествую по миру в течение двадцати лет, и это, безусловно, худшее место, где я когда-либо останавливался, и впервые я потерял деньги и заплатил за проживание в другом месте. Через два дня переехали в отель, и это был лучший выбор. Не дайте себя обмануть красивыми фотографиями бассейна - ИЗБЕГАЙТЕ!
12
Наталья Ш
Дата отзыва: 30 января 2022
Были в этом отеле семьёй в январе.Снимали 2 номера. Территория маленькая,но зато все знают друг друга.Отличный вид на море и до пляжа не далеко.В сторону соседней 5* нормальный риф,много рыбок,видели осьминога и ската.В сторону Наама риф мёртвый,но есть что посмотреть и живёт мурена.Номерам нужен ремонт,но горячая вода есть и в принципе всё необходимое,просто оно старенькое.В номере убирали каждый день,оставляли шампунь и мыло.Кормят без излишеств,но голодные мы не были.Бар один возле бассейна,работает с 10 до 20.Есть ром,текила,джин,водка.Такие же,как и везде в Египте.Пиво платно.По ступенькам можно быстро попасть в Наама,ступеньки с другой стороны ведут к пляжу.Пляж из двух ярусов,заход в воду с короткого пирса или есть левее место для ныряния более дикое.Персонал нормальный,экскурсии можно брать у местного парня Тито,он всегда на территории и цены у него норм.Отель для тех,кто едет в Шарм из-за моря и видов.Помните что это 3* и не надо ожидать многого.Но из-за 1 линии,отличного положения и низкой цены можно пожертвовать чем-то.
4
Юрий Мовчун
Дата отзыва: 29 января 2022
Представляла себе, как выглядит дно, но не думала, что так кошмарно.
С доплатой в 30 долларов получили номер «люкс» на втором этаже с отличным видом, забитой канализацией, отсутствием любой воды по утрам.
Еда отдельная тема. Дают рис макароны и вермишель. Иногда даже что-то похожее на мясо. Я покупала манго гранаты гуаву. Так и продержалась 9 дней. И результат на лицо -6 кг.
Пляж очень маленький, ни разу не удалось занять место на пляже. Во сколько они встают что бы занять место для меня так и осталось загадкой. Лежали около бассейна. Полотенца грязные вонюние и такое ощущение, что стирают их без моющих средств.
Одно хорошо в отеле - вечером можно ходить в бухту. Близко. Там много ресторанов, развлений, фруктов. Бухта очень напоминает Судак 2000-2008 годов.
Не советую никому
12
Elena K
Дата отзыва: 30 декабря 2021
Отель не для отдыха в нём, а для тех кто может отдыхать за его пределами и сам организовывает себе развлечения, кроме как места для ночлежки и хранения вещей. Плюс отеля это цена, какая никакая первая линия и риф. От отеля до основного променада шарма 3 минуты пешком. Все остальное в этом отеле лучше развидеть...
4
Ирина С
Дата отзыва: 29 декабря 2021
Индийские трущобы по сравнению с этим отелем - райские кущи. Никогда и ни за какие деньги не надо сюда!!!! Если, правда, вы не привыкли спать на грязном белье, которое вам не поменяли после предыдущего заезда и просыпаться в 7 утра от сломанной пожарной сигнализации, которая врубается на полчаса неожиданно - вам сюда. Я уж не говорю про состояние самого отеля, кроватей, душевых, неработающих сливов и пр - это не самое страшное. Нет ничего унизительнее для человеческого достоинства, чем выпрашивать туалетную бумагу (и воровать салфетки в итоге, потому что её так и не принесли))))
12
Evgeniy
Дата отзыва: 26 декабря 2021
Отдых прошел просто замечательно, море пляж подводный мир прекрасный, персонал отзывчивый приветливый дружелюбный, питание хорошее, вид из номера обалденный вся бухта Наама Бей как на ладони красота, обязательно вернусь сюда ещё раз!))
12
Tatiana S
Дата отзыва: 14 декабря 2021
В Египте 9 раз. Всё прекрасно понимали, куда едем. Главное море, снорклинг. Надеялись, что будет на пляже в аренду сап, но на море был чоп и ветер. Плавали часами с рыбками, наснимали много подводного мира. Брали экскурсию у Тито. Парень продаёт экскурсии на пляже. Манго, соки, йогурт. Кофе варили в номере, чай всегда в термосе, вода только покупная. Ну и все включено не помешало. Номер взяли с террасой. Закаты, таймлабс, видео фото на крыше и с крыши, самой верхней точки отеля. Это просто класс. Мы не пьём. Много гуляли по городу, ездили в старый город, на пляж Санторини, на мыс рас Мухаммед. Люди все в отели приличные, спокойные, друг другу все подсказывают в плане услуг отеля. Очень некрасиво вела себя пьющая молодежь. Многие Заселялись очень пьяные. Напившись, не могли найти свой номер. На завтраке многие отёкшие до безобразия. Дискотеки на танцполе и у бассейна по вечерам. Многие пили нон стоп. Но, думаю арабам было интересно. Очень много одиноких женщин 60 плюс из Украины, откровенно приехавшие за секстуризмом. Номер у нас был 204 с террасой. Одобрила его с третьего раза. Постельное привезли с собой. Еле добились пляжных полотенец. Еда удовлетворительная. Лежаков хватало всем. 20 видов рыб Живут прямо под лестницей. Видели огромную черепаху. Живёт с двумя детенышами прямо под пляжем. Если пьёте спиртное, минусов не заметите.
12
Аннф К
Дата отзыва: 05 декабря 2021
Собственно отпуск прошел на ура)))) Grand Halomy
А теперь по порядку. Все что написано про отель-плохого, почти все полная правда. Поэтому реально оценивайте, готовы Вы принимать это как данность и адекватно к этому относиться или нет. От этого зависит Ваше настроение и отпуск. Потом чего уже жаловаться??? И на что? Отель из разряда недорогих, скажем прямо-в низкой ценовой категории. И если у Вас нет большей суммы или Вы просто экономите, то обижайтесь и ругайте себя.
Я размышляла почти месяц, выбор был не простым. Решила рискнуть, главное настрой. Все знала, все прочитала. И скажу честно, все оказалось не так страшно. Все так как описано, но как это воспринимать-очень важно.
Месторасположение, как ранее писали-очень удачное. И погулять есть где, и магазины рядом. Вид с горы-это был мой релакс. Утром, вечером и днем.
В отель приехала ко времени заселения, поэтому минут 10 и меня проводили в номер. Как и другим предложили доплатить за более хороший номер, я сразу сказала, что меня устроит все и доплачивать не буду. Мне достался номер рядом с рецепшен, на 2м этаже. Внутренне запрыгала от радости. Это именно то, что мне и хотелось бы получить.
Номер. Убииитыыйййй, от слова совсем)))) Опять же т.к. была к этому готова, ну расстройство меня не поглотило полностью)))) Телик плоский современный, забыла взять флешку и проверить, можно смотреть фильмы или нет. С другой стороны, уходила рано, приходила поздно, особо телик и не нужен был. Канал ТНТ мне в помощь)))) Холодильник есть, работал, мне он был нужен. Сантехника-трешь полный, но как оказалось у меня не самый худший вариант)))) Правда душ уж совсем для человека с крепкими нервами, то кипяток, то холодная, то тонкая струя то дикий напор. Раз воды не было вовсе. Фен есть, вполне можно пользоваться. Номер рассчитан на 3х, но для 3х человек он маленький, будет не комфортно. Балкон маленький, только для 1го человека комфортно. Вот за вид с этого балкона, за мои утренние и вечерние посиделки на нем, мне было наплевать на все остальное. Это были фантастические посиделки, именно тот релакс, за которым я прилетела отдыхать. Взяла с собой маленький чайник, и с кофием или коньячком, под музыку в наушниках я снимала стресс.
Постельное….да, сначала мне было трудно принять эту данность. Жутко серое. Чувство брезгливости подогнало комок к горлу. Пережила. Полотенца были хорошие. Ничего ни разу за неделю не менялось. Я была к этому готова.
Уборка была, и если надо-то ежедневно. Все норм. Уборщик молодец. И цветочки и лебеди, ну он по- своему старался порадовать. Приятно.
Территория. Небольшая, но уютная, в предыдущих отзывах были выложены фотки с разрухой и полным трешем-да там есть такие уголки, но если туда не ползать-то этого и не видно. А так-чистенько, за растениями следят.
Пляж. Рядом, идти не трудно, лестниц немного. Все в разумных пределах. Лежаков хватает, не самые убитые, в апреле в дорогучей 4ке было намного хуже. Море…..именно то, что я хотела получить, плавать есть где, рыбки приятным бонусом идут, мне повезло, я сняла осьминога, очень прикольно было за ним наблюдать. Понтон вполне нормальный, хоть всем настойчиво и рекомендуют одевать коралки, многие тупо игнорируют, хотя при мне ни одной травмы не было. Мусор….весь пляж в хабариках…. вокруг стоят мусорки из пластика и ведра, туристы упорно не желают убирать за собой. Периодически стаканчики, бутылки и т.п. Туристическое свинство.
Минусом пляжа для меня стал один момент. Пляж находится под горой, в 15 солнце уходило совсем. В период моего отдыха были ветра, вода теплая….а на суше прохладно. Когда период дикой жары-это явно будет плюсом))))
Питание. Я брала HB и очень надеялась что и про питание полная правда-похудею. Но не тут то было….Реально снобы, те кто пишут, что оно там отвратительное. Нет. Всего достаточно, для 3ки хорошее разнообразие. Приходили по разному, и к началу приема пищи, да много людей и очереди. Приборов не хватает. Салфетки были не всегда. Столы долго не убирались. Если Вы не можете с этим мириться-Вам точно не сюда. Приходили и под конец работы столовой, все всегда было. И людей единицы. Так что биться в толпе к открытию-вовсе необязательно)))
Персонал. Спокойно доброжелательный. Если обратиться-чем смогут, тем помогут. Требовать и агрессировать-бесполезно, Вас не услышат. Есть анимация)))) Ненавязчивая, что порадовало. Желающих участвовать-замечено не было))))
Первый день не могла получить пляжное полотенце. На второй три раза поднималась с пляжа, на третий тупо поймала уборщика, он и выдал мне полотенце. В дальнейшем появился человек, который меняет и выдает. Полотенца разные, есть нормальные, а есть и жуткие.
Контингент разный, в смысле возраста. В целом спокойные и адекватные люди, мило общались между собой. Кстати это тоже важный фактор, настроение ни кто никому не портил. Пара вечеров устроили музыкальный штурм, но потом как то и прекратилось. Лично для меня важно отсутствие шумовых раздражителей. От Наамы слышно музыку часов до 2х, но она не мешает особо.
Комары…..злые собаки!!!! Жрут поедом. Фумигатор нужен, прорываются собаки в номер. И ведь не жужжат…тихо поедают.
Зазывалы на массаж и экскурсии адекватные, если сказала, что меня не интересует, то не навязывали. Просто здоровались и спрашивали как дела.
Инет. Кто пользовался-довольны. Правда только на рецепшен. Я купила симку в аэропорту. Надо было по работе быть на связи постоянно. 10 $ еще и оставила другим отдыхающим.
Такси. Halomy – Корфур 2 $, маршрутка 5 фунтов. Мы до него дошли пешком, нога за ногу, минут за 40. Halomy-Старый город 3 $. Хотят больше, торгуемся, их много и все равно находится, кто везет.
Фикс Прайс конечно не плохой магазин, но не на все там низкая цена. Можно просто изучить ассортимент и цены, и если планируете поездку в Старый города, там ниже, просто надо поторговаться.
Да, отель реально убитый, от слова совсем. Он в аренде. И вряд ли арендаторы будут сильно вкладываться. Так что реально оценивайте свои ожидания возможности и хотелки. Ваш отпуск – в Ваших руках.
Буду ли рекомендовать? Нет конечно. Это реально серьезное решение. И конечно всему своя цена. Мой сингл на 7 ночей HB обошелся мне чуть меньше 400 $, большей суммы конечно он не стоит.
Всем хорошего отпуска!!!!
4
Мария М
Дата отзыва: 26 октября 2021
Сказать, что отель ужасный - это ничего не сказать. Начнем с его характеристик:
1. Заявленного WI-FI нет.
2. Детская площадка отсутствует. ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
3. Ничего не включено: не дают хлеба, еда без соли, сахара, масла, соусов. Из мяса мини-котлетка на пару (с половинку нашей сосиски).
4. Питьевая вода только в часы работы ресторана.
5. Сломанная мебель и сантехника. Постельное белье прожженное сигаретами.
6. Персонала очень мало. Несколько человек и охраняют, и накрывают, и номера убирают. В отеле ГРЯЗЬ. Стены в санузле и у кроватей вымазаны страшно подумать чем.
7.Персонал делает вид, что по-русски не понимает. А в спину смеётся. Ситуация унизительная! За свои деньги приходится терпеть все это.
4
Татьяна М
Дата отзыва: 21 октября 2021
Пляж
- мусор в мешках и ведрах не убирается
-Окурки повсюду, не подметают
-Нет туалета, раздевалок
- помост с которого заходят в море – ржавый, доски не закреплены
- бар на пляже отсутствует
- пальмы погибли и стоят сухие
Ресторан (столовая)
- салаты съедобный только овощной, остальные либо острые, либо с уксусом
- мясное блюдо без выбора, всегда одно (котлеты – 2шт по счету или курицы – 1 кусок, больше не дают)
- сладкое – выдают по 2-3 куска, больше не дают. Через полчаса после начала обеда из ассортимента сладкого – остается 2 вида, больше сладкого не доносят
- пить в обед и ужин предлагается только вода кипячена и разведеный Юпи
- стаканы везде пластиковые одноразовые
Бар у бассейна
- предлагают только джин, виски, бренди местного производства, разведённые водой до 10 градусов и тоже в пластиковых стаканах
- наливают в стакан под прилавком, не показывая туристу бутылку
- есть еще кола и спрайт, но многое заканчивается еще до ужина
- хамское отношение, могут не обслужить, если ты не понравился
- в бассейне разрешают купаться только до 17 часов
В номере
- не убирались все 9 дней
- телевизор просили настроить 4 раза, пришли, настроили, но плохо – только 1 канал ТНТ
- номер меняли трижды, то не работал замок, то не было освещения, то двум мужчинам выдали номер с двуспальной кроватью.
Гид от Анекс тура Эхаб никаких проблем не решал, сказал «вы знали, куда ехали», зато на экскурсии агитировал агрессивно
На ресепшне по-русски почти не говорят
Даты 3/10 – 12/10
Тур был ол инклюзив
4
Інна Л
Дата отзыва: 28 сентября 2021
Вообщем что могу сказать
Отдохнули хорошо, даже подкачала ноги, так как ходить к морю это просто ужас😱 далеко, жарко, воды на пляже нету, нужно брать с собой, шезлонг старый, вонючий, но риф и рыбки просто сказка❤️ хотя пантон к воде ржавый и старый.
Отношение персонала ужасное, с нас взяли по 25 $ типа за хороший номер с видом на море
Да вид на море был, но только у нас, родителей заселили с боку, хотя взяли тоже деньги.
Когда мы заселились номер был грязный и была куча чёрных волос которые валялись и на постеле и на полу😬😬😬😬, холодильник не закрывался полностью.
После того как муж поднял кипишь так быстро пришли и убрали, и это было в 10 вечера , но постель за 7 дней не меняли не разу, она старая и вонючая, подушки и кровать в ужасном состоянии, убирали , и то грязной тряпкой😱
Полотенце поменяли только раз
Территория маленькая но уютная, но за чистоту и персонал просто нечего сказать😬😬😬
Еда - 💩🤢🤢🤢 просто одно и тоже каждый день, на завтрак если не съели колбасу в обед ее используют на салат, а если и с обеда осталось, то на ужен в макароны
Все ужасное , изжога обеспечена!!!
Когда мы взяли экскурсию в Каир, то от отеля дали сух пайок, нам его даже стыдно было доставать, мы его просто выкинули!!!!
Такого жлобства нигде не давали!!!
Гид который от тур оператора просто какой то потерянный
Не дозвониться не спросить ничего нельзя было.
Нам с 04 утра перенесли рейс на обед, хотя в гида мы ещё перед вылетом вечером узнавали все ли нормально, он утверждал что да, как нужно было выезжать с отеля это 12 ночи он просто не брал трубку, нам в автобусе уже сказали что рейс перенесли, этот гид так и не перезвонил и трубку не брал!!!
Что бы сказать что отель 3 звёзды , то он даже на одну не тянет, одно что спасает это красивый вид и хороший риф с рыбками🙂
Никогда не посоветую туда ехать, это не бюджетный отель, а затратный- хочешь номер плати, хочешь выпить хороший алкоголь- плати. Для семьи с детьми этот вариант даже рассматривать не нужно, гастрит и ещё какие-то болячки обеспечены- гигиены никакой , грибок везде, развлечений 0.
Вообщем хотите нормально отдохнуть, лучше заплатить дороже но в 4,5 звездочном чем бюджетно сюда.
8
Nadia v
Дата отзыва: 22 сентября 2021
Если бы не цена и возможность поехать в это время,мы бы тройку не рассматривали. А за 210 долларов с перелётом, -вариант очень даже хороший.
.
Рейс перенесли на несколько часов ,поэтому приехали поздно. Поселили нас сразу ,но....В жуткий номер, за который нужно было ещё и доплачивать 30 долларов. Вроде как за балкон и вид с этого самого балкона. Вид на ночной Наоми Бей был правда чудесный.Фото я предоставляю. Но! Во-первых гремела музыка какой то дискотеки.Во-вторых днём этот вид портила соседняя стройка. Ну и в третьих сам номер - это ужас! Водонагреватель рассыпающийся я выложила.Ванная вообще страшная и воды тёплой нет, течёт комнатной температуры и во все стороны брызжет. Простыней укрыться не дали вообще! Там видно на фото-только пледы. Представьте как под ними спать,если конденционер прямо над головой и его пришлось выключить.!
Короче ночь мы еле переночевали,ничего доплачивать не стали и нас переселили в стандарт на первом этаже около рецепции № 304.. Отличный оказался номер. Подремонтированый,подкрашеный, с нормальным конденционером, телеком и холодильником.С мягкими простынями и хорошими полотенцами. Вода так и была еле тёплой,но это мелочи.
К слову-номер очень хорошо убирал мужчина. Мыл полы чисто,можно ходить босиком, крутил лебедей и даже ставил живой букет из цветочков и мяты.Вряд ли его премируют, но мы стали оставлять доллар реально за хорошую работу.
Еда была однообразная и выбора не было,но честно-мы голодными не были. И персонал в столовой был хороший.
Вообще к персоналу ,так сказать, рангом пониже администратора, никаких претензий.Нас обслуживали с улыбкой, всегда были приветливы, на все вопросы отвечали.На пляже всегда спрашивали как дела.Дежурная фраза вроде,но смотря как сказать. Ребята старались, ребята молодцы.
Пляж оставляет желать лучшего. Песка нет..Пирс короткий,это плюс.Но не хватает поручня,трудный сход в море .Подъём,соответственно, тоже.
Само море, риф и живность выше всяких похвал и это как-то компенсировало все неудобства.. Но погода тут достаточно ветренная.Штиля мы так и не дождались. Может это зависит от времени года,конечно...
С детьми ехать сюда настоятельно не рекомендую.Особенно с маленькими.Для них нет ничего= пляж без песка, сход в море опасный. Площадка детская-одно название. Анимации нет .Хотя плясали как-то вечером ребята в костюмах негритят очень задорно и весело. И на входе в ресторан однажды нас встречала Клеопатра и фараон (имени не спросили).
Территория отеля подзапущена,но не такая уж и страшная.Нормальная,как для тройки.
Что могу выделить - прекрасные массажисты Хусейн и Алладин. Обычно всегда отмахивались от курортных массажей,а тут сыграло роль сарафанное радио.Нам их похвалили, мы попробовали- шикарный релакс и каждый день новая маска для лица. Подруга делала медицинский массаж, хорошо ей соли разбил. В общем -опытные и умелые массажисты,испытано на себе. Массаж
минут 45 длится,не меньше..У них есть хамам дешевле,чем на выезде,но не ходила,не знаю.А другие хвалили.
Из плюсов,ещё,пожалуй-Наоми Бей в пешей доступности. Покупали там креветки, много торговцев,ресторанов.. Лучшие цены на манго, чай, кофе, масла,рубашки пляжные ,на наш взгляд в магазине Фикс прайс.Спустится по лестнице из Халоуми и пройти по улице ,она одна, минут 7,слева магазин.
Но особо смотреть тут нечего.
В отеле вообще особо делать нечего. Бассейн один.Ребята около него пытаются делать что-то типа дискотеки.Если собиралась хорошая компания, то были танцы..
А так ,если уж приезжать в этот отель,то брать побольше экскурсий.А тут их достаточно много предлагают, и ездить. А в отеле только ночевать и кораллы утром рассматривать.
Персоналу в общем спасибо за сердечность, а администрации пожелание привести номера в порядок и досуг туристов организовывать поинтереснее.
Но выбор куда и зачем ехать всё равно за нами.Так что взвешивайте, сравнивайте,выбирайте.Хорошего всем отдыха!
8
Алла Д
Дата отзыва: 22 сентября 2021
Отель рекомендую только тем кто практически будет тут только ночевать и то при условии того что приобретете вы его по очень низкой цене. В других случаях он вообще не достоин внимания! А семьям с детьми сюда ехать вообще противопоказано! Номера старые, все обшарпанное. Если вам очень повезет то номер будет с балконом и единственный плюс с классным видом на бухту. Но номер могут дать вообще без балкона. В целом для троки за маленькие деньги номер сойдет. Пляж тут никакой, паршивый пирс. Ну а подводный мир это само собой отдельная тема и к качеству отеля это вообще отношения не имеет. Пляж небольшой, грязненький, лежачьки и полотенца под убитые. Мы выбрали отель из за того что изначально было запланировано много экскурсий. Не видитесь на то что предлагает туроператор или на пляже. Экскурсии берите только в местных тур фирмах. Так будет безопасно так как у них действует туристическая страховка и организовано будет все отлично да и к тому же дешево. Лично мы обращались в компанию Tiba tour легко найти по названию в гугл. Питание в отеле очень слабое даже как для троки. Разнообразия не то что нет а вообще есть тут практически нечего. Два вида супа на обед и ужин. Из мясного только курица и рыба. Четыре вида непонятных салатов из всего этого съедобно только огурцы с помидорами. Ну и там рис, фасоль на гарниры. Ничего вообще не меняется. Напитки вода и юппи ну и чай. Вообще рассчитывайте на то что еду придется докупать. Сервиса никакого толком нет. Но персонал в целом нормальные люди. Ну и в целом мне то про отель особо больше и нечего сказать.
4
Аня С
Дата отзыва: 14 сентября 2021
Первый раз пишу отзыв про отель за 15 лет моих путешествий….обидно за свой зря потраченный отпуск до слез…это не отель это помойка…нас заселили сначала в соседний отель через день заселили обратно в комнату где даже пульта не было от кондиционера и нужно было переключать в стене кнопку а она искрила и мою сестру ударило током, постельное белье нам попросту даже не дали мы купили сами себе простыни и ими укрыались в туалете бегали тараканы и муравьи наша дверь не закрывлась в столовую мы сходили один раз ужаснулись капусте протухшей..и ели 10дней в маке за свой счет… стаканы пластиковые они моют и выставляют по второму разу… еды нет…фото прилагаю…не тратьте деньги пожайлуста на этот сарай
4
Кристина
Дата отзыва: 20 августа 2021
Отдыхали с подругой с 11.08 по 17.08.2021
Это самый отвратительный отель за все наши путешествия
Начнём с того на ресепшн работают администраторы -хамы
Второе нас заселяют в номер не с видом на море, как мы бронировали. При том что мы доплачивали за эту услугу. После того как мы показываем что у нас в ваучере указана эта услуга, нас переселяют в другой номер. Оттуда все и началось, кондиционер не работает, постельное белье грязное, как будто на нем поспало 50 арабов до тебя, полотенца мокрые и грязные лежат на кровати, душ не работает, только струйка бежит. Так как мы заселились в 4 утра, нам пришлось хотя бы поспать 3 часика и после сразу встать и пойти на ресепшн разбираться
Далее по столовой. Это не назвать рестораном. В еде мне удалось наблюдать личинку живую. На второй день у моей подруги случилось отравление. Была температура, все тело ломило и ещё плюс диарея с рвотой
Так что впечатления были не из лучших
В итоге кушать нам приходилось в городе, ресторанах, кафе и так далее.
Через сутки нас переселили в номер, типо люкс
Но что мы наблюдали, окурки под кроватью, затушенные сигареты об стену, волосы от арабских женщин, везде. И типо они делали вид что прибирались в номерах каждый день, просто делали из полотенец этих лебедей и все😂 остальное как все было так и оставалось.
Что могу сказать, персонал одни хамы, сервиса никакого, никогда не выбирайте тройку в Египте
4
Андрей Д
Дата отзыва: 10 июля 2021
Честно хочу рассказать и чтоб все знали куда попадут , это полная помойка таракан крыс мышей комаров , такого ещё никто не видел , этот отель у него нет не одной звёзды качества , полная антисанитария и об этом можно ещё много сказать , никакого сервиса никаких услуг , везде грязь мусор и воняет по всей территории отеля. Еда тут ужас если хотите стать козленочком то вам сюда, капуста и бобы вонючие чтоб воздух в номере портить без перерыва. Персонал весь ходит заглядывает в рот и просят денег иначе не отстанут, уборки негде нет , не в номере не на территории отеля и в столовой везде грязь битая посуда . Лежаки столы беседки карусели все сломано ничего не функционирует. Есть там менеджер зовут Аla лысый старый мужик как и все женщины которые отдыхали жаловались так и со мной ситуация была , высмотрел с какого номера на ресепшене в анкете номер телефона узнал и начал писать на Вайбер неприличные слова и предложения , когда сказала ему чтоб оставил в покое то начал присылать свои голые фото это так мерзко и не приятно неужели это для них в порядке вещей такое поведение. Нам пришлось сменить отель ,, отдых испорчен . И потом с другого номера посыпались угрозы если с ним не будешь спать то он со своими друзьями выследит и будет делать плохие вещи (не могу тут такое писать дословно ) в этот отель никогда не приеду и не посоветую друзьям , маньяк Ala домагается до всех женщин не даёт проходу , хоть молодая хоть в возрасте он всех домагается
20
Юлия П
Дата отзыва: 01 июля 2021
Отдыхали в Халоми с 1 по 15 июня 2021 года, и нам очень все понравилось, доброжелательный персонал почти все разговаривают на русском языке, уборка в номер каждый день, хорошего качества была еда кормили вкусно на завтрак всегда жарили яйца были салаты давали кофе с молоком, на обед всегда 2-3 вида гарнира это как правило макароны, рис, вермишель, видов 5 салатов но однообразных (капуста, помидоры, огурцы) все свежее не залеженное, суп 2 вида всегда на обед и на ужин тоже присутствовали, мясо было постоянно, это говядина, курица, рыба разная, подливка из печени тоже была, и шашлык жарили из курицы, сладкое тоже было на выбор блюд 6, был и арбуз и желе, пирожные и кусочки тортиков тоже всякие разные, короче говоря насмотрелась отзывов об других отелях тройках мы и не ожидали ничего путного от Халоми, а зря все очень прилично, на баре около бассейна можно до 10 часов взять любой напиток (водка, виски,бренди,джин,кола, спрайт) пиво было платное да и очень дорогое 1 банка в районе 200рублей 2-3$ особо не напьешся по этому всегда брали виски с колой и джин со спрайтом, бармен просто огонь ему отдельное спасибо, всегда шутил с нами разговаривал на разные темы да и в общем всегда был дружелюбен и поднимал настпоение. Интернет только в лобби, живописный спуск к морю, очень много рыб ходили даже вечером посидеть на пантоне посмотреть на них и да спуск в море с лестницы, ну а как вы хотели все таки красное море все в рифах и коралах, покупайте сразу резиновые ботинки для плавания иначе порежите себе все ноги как у нас и случилось ( не подалеку от отеля есть местный фикс прайс там я себе и прикупила боты рублей за 300 и потом только в них и купалась), сразу по приезду или если уже есть берите маски, ласты трубки для ныряния потому что красота неописуемая.
Спуск в город по гигантским ступеням потому что отель находится на горе что ли, город прям на ладошке в минутах 7 ходьбы ленивым шагом от отеля, главная улица наама бей с ресторанами барами магазинчиками очень ночью все красиво днем мало что работает все открывалось ближе к вечеру и да чуть подаль магазина фикс прайса есть магазинчик Мишеля мы у него покупали экскурсии, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ГИДА КАК БЫ ОН ВАМ ПРО НИХ НЕ РАССКАЗЫВАЛ ЦЕНЫ У НЕГО ПРОСТО КАТОСТРОФИЧЕСКИЕ, к чему я и про Мишеля все экскурсии у него дешевле чем у других экскурсоводов мы ходили выбирали, брали у него аквапарк Альбатрос очень понравился цена в районе 1600р с человека, мы там были с 10 утра до 5 вечера, брали морскую прогулку с погружением цена около 2к тоже с человека на целый день с обедом, на обратном пути даже дельфинов видели. Платить у них лучше картой, всегда следите за суммой нас 2 раза пытались намахать. В общем отель хороший чистый, не читайте глупых отзывов как я начитавшись здесь же ехала как на иголках думала что будет крах.
Если вы едите отдыхать а не докапываться за каждую мелочь и портить себе настроение то велком в Халоми!!! Понятное дело тройка это вам не пятёрка с амарами и креветками но мы с мужем остались очень довольны таким обслуживанием да и вообще что смогли выбраться в пандемию в Шарм!!
4
Светлана П
Дата отзыва: 12 июня 2021
Отель не соответствует написаному!!! Постель не меняют, еда трёх дневная, море продукты не дают, антисанитария. Салаты трёх дневные , приходят местные как у себя дома постояльцем нет места! ПРИЛЕТЕЛА С МУЖЕМ, офигела!!! В шоке!!!! Цена не соответствует требованиям, не рекомендую! Кухня никакая! Бассейн грязный!!!!приехала с проверкой с Адванта НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
12
Андрес
Дата отзыва: 27 мая 2021
Номера так себе, как на дачу попал.Питание однообразное, мясо по выдачи.
У отеля плюс,это вид с горы на Нама Бэй,ну и центр рядом 5 минут. Реальная цена 200 баков за неделю, а как операторы продают этот отель по 600-700 баков за неделю, ну это не реально, всему свой ценник. Да.... 200 баков не жалко. Хоть и первая линия,но минусов много,на пляже вход в море только с пантона, с детьми не суйтесь в этот отель,крутые лестницы и опасный вход в море
4
Safari717032
Дата отзыва: 22 мая 2021
Приехала вошла в номер и замерла грязь и пыль под кроватьями вековая белье коричневое и мятое ,полотенце одно.Еда не вкусно и однообразно.Анимации нет и с детьми и людям с больными ногами не советую
Плюсы вид на бухту чудо!
4
Irka V
Дата отзыва: 17 мая 2021
Ни сейфа, ни прачечной, ни песчаного пляжа нет. Спуск в море небезопасен. Ржавая раскорячка прямо в море. По лестнице к морю (метров 300) сплошь оголенные провода. Кормят как домашний скот. Поселили в грязный номер с грязной постелью. Даже с доплатой в 50$ предлагается полная антисанитария. Крупные тараканы и вонь. Сломанный унитаз. Немытая посуда. По вечерам бар сдается в аренду, спите в шуме и танцуйте в номере. Ад. Вопрос к этому сайту: откуда у вас такие "прекрасные данные" об этом отеле? не более 1 звезды уровень отеля!
4
Дмитрий М
Дата отзыва: 09 мая 2021
Ни в коем случае не отдыхайте.И врагу не пожелаешь.
Как только приехали в отель, наткнулись на хамство администратора - он сходу, не предложив ни одного номера, потребовал доплату за якобы хороший вид 40 долларов. Пропарил нам мозги с заселением, в итоге на ужин не успели. Номер оказался грязный, постель не свежая...( мы потом узнали, что этот отель сдаёт номера на ночь для местных). Сехали в другой отель после завтрака если это можно назвать завтраком.
Все что было заявлено все включено и близко не отвечал.
Сехали через туроператора.
Не берите в этот ад путевки!!!!!
Если хотите кому-то испортить отдых тогда советуйте это недоразумение типо отель.
16
Татьяна С
Дата отзыва: 26 апреля 2021
Отдыхала с 14.04-25.04.2021
В отеле самый красивый вид на всём побережье. Рядом через забор
отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa, с которого приходили к нам в отель полюбоваться пейзажами.
Море прозрачное, рыбок видно прямо с пирса , а в масках красивейший подводный мир .
Волшебные рассветы.
Еды разнообразия нет, номера требуют ремонта.
Рекомендую брать с собой термос или кипятильник, чашки, чай и кофе.
Хорошего отдыха и настроения!
20
Катерина М
Дата отзыва: 09 апреля 2021
Была в этом отеле с 1-7 апреля 2021 года. Отель бюджетный и начитавшись негативных отзывов, я была готова ко всему... НО! Была приятно удивлена! Отель находится в живописной бухте и виды просто завораживают! Море( отель на первой линии с собственным пляжем), горы, огни города! Красота невероятная! Чистый, ухоженный бассейн. Очень приятный, улыбчивый персонал! Парень, который с утра делает омлеты - просто Мистер Улыбка. Улыбался постоянно и делился своим позитивом .
Да, не было фруктов и креветок с крабами в столовой, но еда вкусная; да - посуда была немного покоцанная( НО - ЧИСТАЯ!)). Будем честными - это 3*. Кто хочет мегалакшери - глупо искать это в бюджетном отеле.) Но, было вкусно, позитивно!
Очень советую не читать плохих отзывов, отель для своего бюджета - чудесный! Была в Египте не первый раз, в многих отелях, в том числе хороших 5*, поэтому считаю себя объективной.
Кстати, я не любитель писать отзывы, но тут это сделала, так как считаю, что большинство предыдущего негатива - несправедливо и необъективно.
16
Ольга К
Дата отзыва: 03 апреля 2021
Отдыхали в конце марта 2021года. Остались довольны. Хоть номера и требуют ремонта, в целом они достаточно комфортны. Уборка каждый день. Питаниe не разнообразное, но довольно вкусное. В спа при отеле работают профессиональные массажисты. Мы делали массаж у Абдулы, Мухаммеда и Алладина - очень довольны (делают минут 40-50, плюс маска, а в конце курса в подарок хаммам). Отель удачно расположен, есть где погулять. Персонал внимательный и отзывывчивый.
16
Татьяна Волкова
Дата отзыва: 25 марта 2021
Отдыхаю в этом отеле уже третий раз и абсолютно всем довольна. Не понимаю людей, что пишут плохие отзовы. Была во мнохих тройках и хочу отметить, что этот отель один из самых лучших . Вид и рассположение просто замечательное, Наама Бей в шаговой доступности, море прекрасное, и хочу отметить, что это первая линия. Персонал внимательный и вежлевый. Номера не новые, но работники отеля стараются изо всех сил , чтобы было уютно туристам. По питанию хочу сказать, что не голодал никто, и курица, рыба, печенка были, немного не хватало просто овощей, огурцов , помидоров, перца, но салаты всегда были.хочу сказать, что с удовольствием вернусь в этот отель. Отдых всегда хороший!!!
20
983_No_name_983
Дата отзыва: 17 марта 2021
Для тех, кто не сидит весь день в номере. Отдыхали с подругой. Первый номер не понравился, доплатили чуток и нас переселили на второй этаж с шикарным видом на бухту. Еда нас устроила, хорошо, что не обжиралово было! А то б не похудели😂. Территория уютная, персонал потрясающий и дружелюбный, кормление сносное, комната нормальная и как раз для того, что б кинуть вещи, переодеться, душ и снова свалить) никто нас не кусал. Комаров за 2 недели не видели. Может спали крепко). Пляж хороший для снорклинга. У бассейна лежаки, зонты, можно релакснуть. Полотенца выдают. Комнату нескольо раз пытались убрать, но мы отказывались. Полотенца меняли по просьбе, как и бумагу туалетную выдавали и мусор выносили. Нас это совсем не напрягало. Мы не за этим ехали. Хотим ещё раз вернуться)))
16
анастасия г
Дата отзыва: 04 марта 2021
отдыхали с ребенком 2х лет,18ночей на ,,все включено,,.Еда нормальная,курица,рыба,соевые котлеты накладывают порционно,гарнир,салаты берешь сама сколько хочешь.Фруктов нет,только сладости.Нормальный суп,утром омлет,каша.Алкоголь не пробовали.Кофе,чай,кола на баре у бассейна весь день.Свой пляж,на пляже только вода из напитков.Красивые кораллы,много рыб,ежи,крылатки,мурены,видели огромного наполеона,идеально для сноркинга.На пляже,в ресторане и на баре работают хорошие ребята.Что не скажешь об уборщике,основное его занятие это собрать мусор и дать тулетную бумагу с шампунем,больше ни в чем замечен не был.Поэтому приходилось тратить время и силы на уборку,думаю.после нашего отъезда номер и то был чище чем до заселения.
4
Roma R
Дата отзыва: 05 февраля 2021
В отели работают одни черти не рекомендую вообще ехать сюда тратишь нервы и не отдыхаешь
Ужасный сервис общаются на повышенных тонах не имеют уважения
Черти черти черти еда ужас
Радует одно свой пляж ну без бара и с таким же отношением
8
Nata_G555
Дата отзыва: 14 января 2021
Случайно забронировали отель, опираясь на невысокую цену. Мы понимали, что за такие деньги не стоит ожидать чего-то грандиозного, и в отеле сидеть мы не планировали, только ночевать, но то что мы увидели, привело нас в шок 🤦🏼♀️
Фраза «скоромненько, но чистенько» не об этом отеле « вообще!
Для начала еда- это не еда (мяса нет, из овощей- капуста, морковь, петрушка; вместо хлеба- лаваш). В местах общего пользования нет даже мыла, для мытья рук!
Пиво на баре - 4$!!!!! 🤦🏼♀️
Номера: Постель по-моему, не менялась от предыдущих гостей. Нормальный человек, просто не сможет спать в кровати после кого то ( не говоря уже об условиях пандемии). Дыры в дверных проёмах! Грязь и ржавая вода из крана!!! Унитаз был ....... мягко говоря грязный от предыдущих гостей, с характерными жёлтыми каплями, сами знаете чего...
В море с понтона очень сложно зайти, т.к волны ударяются о скалы.
Лежаки старые и грязные, полотенец мы так и не увидели 🤷🏼♀️.
В общем, лучшее решение по нашему отдыху - это замена отеля с доплатой на другой!
Хотя территория отеля сама по себе неплохая, панорамный вид со стороны бассейна красивый и если бы персонал мог заняться стиркой и уборкой в отеле, все могло бы быть не так печально. А пока, категорически не рекомендую!
Очень прошу руководство отеля принять хоть какие-то меры!
12
Tigran K
Дата отзыва: 04 января 2021
Все в порядке. Но из-за covid - 19 здесь немного туристов, так что это означает грязные номера, плохой ресторан и многое другое. Но место действительно хорошее, с прекрасным видом и потрясающим пляжем с кораллами и красивыми рыбками.
20
MilaViala
Дата отзыва: 29 декабря 2020
У отеля очень удачное расположение, с одной стороны море, первая линия, с другой стороны центр Наама бей в 5 минутах.
пляж: спуск по лестнице, заход с понтона, между отелями Lido и Stella di mare, рыбок очень много, иногда плавает большая черепаха, дельфины, когда тепло. На пляже есть бар и дайвинг центр, там работают крутые спасатели-дайверы Ахмед и Ала, у них самые дешевые экскурсии, выполняют любую просьбу: пляжные полотенца, лежаки, чай, вода, поплавать и показать крутые шоу под водой-восторг. Вода тёплая, купались целый день с 06.00 до 17.00, с 16.00 солнце только на бассейне, прекрасные рассветы и закаты.
Аладдин и Мухамед предлагают массаж, 40 минут крутого массажа на все тело, с маслами и маской для лица с молоком верблюда, стоит 5 дол., если оплатить 10 сеансов, в подарок хамам и скраб из кокосовой стружки и молока)
Wi-fi работает отлично. Есть номера с видом на море, убирали каждый день, пополнялись мыло и шампуни, бумага всегда, белье и полотенца меняли по просьбе в тот же день.
Питание: завтрак- яичница, овощи, каши, джем, чай, кофе, молоко были всегда, в обед и на ужин только на баре.
Обед: супы, рис, картофель, курица, мясные полуфабрикаты, овощи, апельсины, бисквиты, пахлава, желе, лаваш.
Ужин: такой же как и обед плюс мясо и рыба.
Покупали манго у Миши( вывеска на русском Миша)не обвешивает, по 1.00-1.20$, гранаты, инжир, гуаву, дыни, мандарины, очень дёшево, меньше доллара, креветки королев. 1 кг-7 долларов
Бар: прекрасный бармен Hosaam, чай, кофе, джин, ром, бренди, кола, спрайт, фанта, вода, кофе в турке 1$, пиво за доп плату рядом в баре.
Бассейн без подогрева, чистый, мы не плаваем в них.
Все относятся дружелюбно от директоров Мухамед Мунир и Мухамед Али до клинеров, любая просьба выполнялась тут же.
Нам все понравилось, вернёмся ещё.
20
MilaViala
Дата отзыва: 29 декабря 2020
У отеля удачное расположение, пляж между отелями Lido и Stella di mare, заход с понтона, много разных рыб, живет большая черепаха. На пляже есть дайвинг центр, спасатели Ахмед и Алаа, у них экскурсии самые лучшие и дешевые, пляжные полотенца, вода, чай, если подружитесь, могут показать под водой шоу, очень хорошие ребята. Мухамед и Аладдин предложат крутой массаж 40 минут с маслами на все тело и маской из молока верблюда для лица всего за 5 дол, если оплатить 10 массажей в подарок хамам и скраб из кокосовой стружки.
Бюджетный отель для спокойного отдыха, номер с видом на море, убирали каждый день, мыло, шампуни пополняли ежедневно, полотенца и белье меняли по первой просьбе.
Питание: завтрак-яичница, овощи, каши, лаваш, чай, кофе, молоко
Обед: овощи, рис, картофель, паста, макароны с фаршем, супы, мясные полуфабрикаты, бисквиты, пахлава, желе, апельсины
Ужин: такой же, как обед рыба и мясо, чай, кофе на баре
Любой вопрос или просьбу решали очень быстро Мухамед Мунир и Мухамед Али, вернёмся ещё
20
Сергей В
Дата отзыва: 29 декабря 2020
У отеля очень удачное расположение, с одной стороны море, первая линия, с другой стороны центр Наама бей в 5 минутах.
пляж: спуск по лестнице, заход с понтона, между отелями Lido и Stella di mare, рыбок очень много, иногда плавает большая черепаха, дельфины, когда тепло. На пляже есть бар и дайвинг центр, там работают крутые спасатели-дайверы Ахмед и Ала, у них самые дешевые экскурсии, выполняют любую просьбу: пляжные полотенца, лежаки, чай, вода, поплавать...
Аладдин и Мухамед предлагают массаж, 40 минут крутого массажа на все тело, с маслами и маской для лица с молоком верблюда, стоит 5 дол., если оплатить 10 сеансов, в подарок хамам и скраб из кокосовой стружки и молока)
Wi-fi работает отлично. Есть номера с видом на море, убирали каждый день, пополнялись мыло и шампуни, бумага всегда, белье и полотенца меняли по просьбе в тот же день.
4
Lara H
Дата отзыва: 21 декабря 2020
В этом отеле все очень плохо и печально.
Номера - грязнющие и вонючие. Убирают только мусор и все. Сменили три номера, нашли с приличным холодильником и телевизором. Дверь закрывается ключём но открыть можно отвёрткой, возле язычка выщербано.
Еда? Это не еда, утром ее нет, честно кроме омлета,хлеба нет, вместо него ловаши, часто сухие, чай, кофе утром, вечером только на баре, юпи Оранж, вместо мяса соя,посуда воняет грязной тряпкой до рыгачки.
Полотенца пляжные дают один раз, их не хватает, да и стирать они особо не хотят.
На пляже старые топчаны и матрасы и только на одном ярусе . Кораллов нет, рыбок мало.
Бухта с ветром.
Вобщем не тратьте свои нервы и деньги.
Мы переехали с доплатой в другой отель на третий день, и наслаждаемся отдыхом.
4
Андрей р
Дата отзыва: 15 декабря 2020
Отель просто рыгаловка что ресторан что номера ,выйхали через два дня в другой отель,на завтрак даже чая нет и булочек,не тратьте деньги и настроения,вода в кранах ржавая, белье черного цвета и не стираное
4
Andrew
Дата отзыва: 17 июня 2020
Пожалуйста , не едьте в этот отель а то все о чем вы будете думать - это как быстрее пересилиться с него. Очень все плохо начиная от еды заканчивая щелями в дверях в которые ужасно задувает ветер. Я не ожидал чего то особого, но все что мы делали в этом отеле это ждали когда нам найдут что-то другок. Крайне не рекомендую!
20
Алина Мамай
Дата отзыва: 11 марта 2020
Хочу оставить отзыв об отеле Grand Halomy. Я была с отцом и нам очень понравилось. Мы были в нем два года назад и он немного изменился и в лучшею сторону. Персонал в отеле классный и если надо помощь всегда помогут. Администратор отеля Мухамед Али приветливый и если что то надо он всё сделает и поможет. Очень классные бисквиты в рестор
20
Юлия А
Дата отзыва: 10 марта 2020
Прочитав отзывы, боялась даже зайти в отель, но была приятно удивлена! Номер большой, чистый, все работало идеально, но не было фена . По моей просьбе (без доплаты) его тут же принесли. Вообще любой вопрос решают быстро, очень хороший админ Мухаммад , бармен Ислам, аниматор Ахмед, вообще весь персонал очень отзывчивый. Очень красивый вид на море ну само расположение отеля. Кухня конечно оставляет желать лучшего, но голодной не была ! Знаю точно, что еще приеду в этот отель!!! Мой номер был 301.
12
Iriska L
Дата отзыва: 05 марта 2020
Начитавшись отзывов об этом отеле,ожидали худшего. Коротко о плюсах и минусах.
Плюсы:
Шикарный вид на бухту и город;
Довольно зеленая и ухоженная территория, местами даже кактусы и помидоры встречаются, а базиликом все усажено, пахнет) его же и в блюда добавляют тут же, в ресторане (или столовке);
Тишина (весь шум внизу, на Наама бей);
Минута по ступенькам вниз- и ты в гуще событий на главной улице;
Очень красивая архитектура в греческом стиле, там можно даже фотосессии проводить, лесенки, арочки, лабиринты, вид..));
Питание мне как вегетарианке подошло на 90%- восточные сладости, салаты, кус-кус, молочная каша по утрам, омлет, не хватало только специй и острых соусов, а перец на столах из перечницы практически нереально было высыпать);
Близость к морю, которое прекрасно всегда;
Персонал в баре и на пляже бесподобный, а аниматоры в один из вечеров провели впечатляющее файр и факир шоу.
Теперь о минусах, их немного, но все же:
Не весь персонал понятлив и дружелюбен, многие не знают ни русский, ни английский,очень необязательны и ленивы, вымогают деньги (уборщик, в частности);
Санузлы в ужасном состоянии, текут краны в стене, лужи на полу, напор воды в душе очень слабый, то кипяток, то холодная, но вода очень мягкая);
Кондиционер не работает на обогрев;
В столовой утром за омлет просто война, обслуживают сначала местных, кофе и сок ужасны, нехватка чашек и столовых приборов, салфеток нет, соусов и специй тоже;
Номер с красивым видом на бухту так и не дали;
Пайок с собой утром при выселении- тоже, хотя с вечера заказывали;
В основном только наши, и это огромный минус,т. к напившись, не умеют себя вести, всю ночь буянят, белоруса всем отелем успокаивали, управы нет;
Пляж маленький, вечная нехватка места и лежаков;
Ужасная и убитая лестница на понтоне, скалы, о которые постоянно резала ноги.
Но в целом отдых удался и я бы сюда еще вернулась, если бы хотя бы на тысячу-две дешевле подвернулся тур.
Приятного отдыха!
Но в целом, отдых удался,
20
Ольга
Дата отзыва: 08 февраля 2020
Начать свой отдых хочу с благодарности всему персоналу отеля, управляющему Мохамедали, администраторам , поварам, охране, и конечно бармену Ману. Ребята вы-молодцы, спасибо за красивый отдых.
и так по порядку.
Заселение в 14,00 нас привезли в 10,00 утра заселили в 11,00 без доплат. Номер попался 305, рядом с ресепшен, вай фай иногда ловил даже в номере. Вай фай бесплатный. Номер просторный, две кровати, удобные, душ,туалет, стандартный номер, фена нет, холодильник есть, но неисправный, я не пользовалась. номером довольна.Уборка каждый день, все чисто и номер и территория и ресторан и бар. В номере большой плазменный телевизор с русскими каналами.
Ресторан и еда: вкусно, диетическая еда, вегетарианского направления.
Бар: водка, джин, ром,озу, виски, коктейли, бармен умничка, спиться вам не даст.Респект.
Территория у отеля большая, самый главный плюс-расположение, отель на горе у бухты НААМА БЕЙ, потрясающие пейзажи и ночью и днем, все восходы и закаты вы увидете, небо с миллионами звезд у вас прямо над головой, первая линия дает возможность надышаться морским соленым воздухом.5 минут по ступенькам и вы в Наама бей, 5 минут по ступенькам и вы в открытом море с кораллами на пляже отеля, ступеньки это самый большой плюс отдыха, бесплатный фитнес на время отдыха.
Спа центр покорил своим доступным по цене массажем.
Потрясающая музыка на баре позволила вдоволь натанцеваться прямо в отеле.
Итог.
За 14 лет деятельности в области туризма мест в которые хочется вернуться мало. Халоми я вернусь, ты влюбляешь в себя .
Рекомендую отель всем, кроме лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, парам с очень маленькими детьми.
16
Anastasiya A
Дата отзыва: 23 января 2020
Люди, выбирая дешевый тур с отелем 3*- вы должны понимать, что не стоит ожидать люкс номеров и питание как в 5*. Еда:Кормили нормально и разнообразно, рис с макарошками тоже можно по разному готовить ). Выбор был на разные вкусы. Учтите также особенности египетской кухни (!). Мы заехали в 9 вечера - перед регистрацией нам предложили сначала поесть, пока столовая открыта (ужин с 7 до 9), а потом уже заселяться. Номера - да, старенькие, но наш номер был с шикарнейшим видом на бухту.Полотенца и постель чистые. Фен в ванной, холодильник и тв есть, в общем - жить можно,тем более, приехав на красное море, цель не сидеть в номере точно ) Уборка - ребята каждый день уточняют нужна ли уборка, убирают чисто. Туал.бумага, мыло, шампунь - каждый день приносят. Бар - да, не разнообразен, ну а что ожидать от мин.стоимости тура? Люди - добрые, веселые ребята, бармен Ману, Дайвер на пляже и мальчик, что дает полотенца ,официанты, повара и все работники -отличные ребята!Ребенок наш перегрелась на пляже в крайний день пребывания и потеряла сознание, все ребята сбежались,на руках перенесли, дали лекарства, воды и т.п., директор предложил отвезти на машине в клинику(мы не ездили, но человек предложил!), принесли бутылки по 1.5л. Воды питьевой, настояли на том, что б мы поели, помогли принести еду, до нашего отъезда каждый подходил и спрашивал как наша дочь, просто каждый! в общем мы благодарны всем сотрудникам отеля за их человечность и отношение к работе. Анимация - были выступления, утром йога и активности на пляже (мы не по этим делам просто), на ресепшн Ланч боксы при раннем выезде дали. Люди с негативными отзывами - взвесте стоимость тура и поймите, что 3* в Египте - не 3* в Европе )). Если не понравилось - рекомендую копить и покупать 5* (даже не 4) Вернемся ли мы туда? да!
12
Юлия С
Дата отзыва: 14 января 2020
Идеальный отель для тех, кто не первый раз в Египте и интересует только номер и пляж, или вообще планируете много экскурсий и не хотите переплачивать за лишний сервис, остальное купить на месте. Отель был выбран за первую линию и за отсутствие обязательной доплаты за новогодний ужин. Поскольку это пик сезона, то в отеле было много отдыхающих, была анимация. А так учитывая тот факт что доплата за ужин стартует от 60 долл. то за эти деньги можно кушать каждый день морепродукты в ресторанчиках ( расположение отеля, спустился по ступенькам и ты в городе) фрукты по 1-2 долл за кг любые, бери что хочешь, 1 кг креветок 12 долларов, наесться можно втроем. Кому это все неинтересно и лень и хотите в ресторан, то.. поймите что разница в цене на тур это все и включает. Я ничего не ждала от отеля, то мне даже понравилось, ждала худшего. Территория чистая, пляж чистый. Полотенца, уборка, все решается чаевыми, оставили хотя бы раз доллар и будут прибегать каждый день. С горячей водой в номере и вообще с водой проблем не было, платила 10 долл чтобы дали номер получше.
8
Iren
Дата отзыва: 09 января 2020
Была в этом отеле с 12 по 19 декабря 2019 года. В трехзвездочном отеле не в первый раз отдыхаю, естественно пятизвездочного уровня от них никогда не ожидала. Но Grand Halomy меня неприятно удивил.
Начну с того, что первые сутки я не могла помыться и умыться. Сначала в душе была холодная вода, потом кипяток, потом совсем изчезла. Нас переселили в другой номер, там вода была. Но после пляжа, когда я пошла мыться, вода закончилась - при этом я успела нанести шампунь на волосы. Как оказалось что-то решили в это время починить и вырубили воду во всем отеле. В шампуни я просидела почти два часа, пока моя подруга не устроила скандал на весь отель.
Питание ужасное, я такого еще не видела. Из овощей только капуста, без нее не обходится ни один салат, пару кусочков огурца и помидора добавляют по доброте душевной. А еще практически все салаты это овощи смешанные с недоеденным в обед или на ужин гарниром. Салат из капусты с макаронами или рисом и недоеденной на завтрак колбасой - ежедневный деликатес, который предлагается туристам. Помимо салатов, около 5 видов гарнира: макароны, тушенные или запеченные овощи, рис, непонятное нечто похожее на пюре. Курицу не дают, один раз была пережаренная мелкая рыбешка (по размеру как мойва), обычно давали мясные лепешки или колбаски из фарша, по вкусу мало напоминающего мясо. Один раз застали апельсин и какое-то пироженное. Суп без мяса, но чтоб его поесть нужно приходить либо сразу в начале или за минут 40 до окончания обеда - иначе наливать супчик придется в ладошки или в карман. На самом деле не хватало всех видов посуды.
Про алкоголь писать не буду, он в принципе в Египте не очень, только в хорошей пятерке можно пить, а так мы с собой берем, что нужно.
Номерной фонд печальный. Попытка сделать ремонт недавно видимо предпринималась:покрасили стены в белый цвет. Мебель очень старенькая, вот-вот развалится. В ванной более менее, плесени не было. Но опечалил душевой поддон со шторкой - места мало, не развернуться (и это при том, что я не габаритная), каркас шторки постоянно пытался свалиться на голову.
Насчет уборки - каждый день приходили забрать мусор, один раз даже подмели.
Из хорошего в этом отеле только территория и расположение.
4
Наталия К
Дата отзыва: 06 января 2020
Заехали 28 декабря 19года. Выехали 4января 20года. Обещали новогодний ужин НО! ничего небыло! Еда ужасная! Посуда вся побитая и той не хватало, приходилось ждать когда люди поедят, что бы посуда освободилась. Номер дали с грязными одеялами.забыли дать полотенца.в номерах холодно сплитсистема на обогрев не работает.ночами очень холодно. Холодильник поломанный работает только на заморозку.если в отеле не сидеть, а ездить на экскурсии и питаться вне отеля то нормально.
8
12081961
Дата отзыва: 26 декабря 2019
Плохая еда испортила весь отдых, замечательное расположение, виды на бухту. Да было прохладнее чем не на 1 линии, ветер продувает номера, кондер не греет. А так сам отель не плохой, пляж, акуратная территория почти без зелени, анимации нет
12
Елена З
Дата отзыва: 07 декабря 2019
Отдыхали в ноябре , место расположения отеля шикарное , первая линия , немного есть рифов ,рыбки. .Теперь о грустном ,: даже если вы понимаете что 3 звёзды - это так себе , то здесь сервис и питание 2.5 максимум.На всё можно закрыть глаза ради моря , но грязная постель , полотенца ,в номере..на полу лужи от бойлера , ..по приезду поселили а номер ,о ужас, похожий на кладовку без окон , стульев , и вообще всего , из аэропорта никто не хотел везти ,( спасибо анекс тур), якобы далеко добираться да и ехать в гору.Вообщем ,желательно и получше..
16
Deniz M
Дата отзыва: 07 декабря 2019
Расположение отеля супер-на горе, с видами на море и горы!
При заезде показали несколько номеров-один из них был с большим балконом напротив моря, но нам нужны были отдельные кровати-выбрали номер рядом с ресепш (и был интернет в комнате) на 2 этаже(виден кусочек моря и горы)
Пляж понравился - чистый, много лежаков(но солнца уже в 3 часа дня нет), риф может и не сильно красочный, но рыб полно(в том числе и больших) - видели мурен, скатов, наполеонов каждый день, приплывали дельфины!
Дешёвый дайвинг на пляже-таких цен нигде больше нет в Шарме!
Территория отеля ухожена, чисто, анимация есть.
Комнаты оставляют желать лучшего, матрасы хоть и новые, но неудобные (лежат на досках с гвоздями, падают иногда).
Телик тоже новый(как и холодильник) - но русских каналов нет, смотреть нечего.
Санузел ужасный, всё течёт,новый только унитаз.
Вообще комнаты нуждаются в ремонте и замене всей мебели.
По еде-мы не привередлевы, не голодали, но выбора нет(мяса не давали практически, куры и не вкусная рыба) - макароны и рис.
Бар тоже беден и наливают по чуть чуть (пиво маленький стаканчик на человека в обед)
В общем отдыхом в этом отеле остались довольны, для нас было больше плюсов, чем минусов!
20
Oksana
Дата отзыва: 22 ноября 2019
Это хороший ⭐⭐⭐ отель имеет отличное расположение, а 10 минутах ходьбы центр Наама Бей, где есть магазины и рестораны. Из територии отеля открывается великолепный вид на бухту, горы Синай и море. Персонал воспитанный. Владелец внимательный, весёлый и говорит по-русски. Шеф-повар, как капитан корабля, оставляет ресторан последний. Кухня вкусная, но хотелось бы больше мяса и фруктов. Бармен делает вкусные коктейли, а в ветреную погоду можно спрятаться в зимний бар. Из которого открываются великолепные пейзажи. На территории отеля есть дайвинг центр. Массажный кабинет (массаж рекомендую). Пляж двухъярусный. Но самое главное это море! Всегда чистое и прозрачное. Есть живой корал, и конечно же много рыбок которые плавают возле ног.
12
Лариса Ятченко
Дата отзыва: 20 ноября 2019
Отель открыт в 1991году. Первая линия. Пару лет Отель не функционировал. Сейчас его восстанавливают. Мебель старенькая, но чистая. Матрасы новые. Пляжное полотенце выпрашивал дважды. Свой пляж с кораллами и рыбками, но я лично видела, как спасатели отломали розовый коралл и выковырял ракушки. ЭТО запрещено!!! Достали морской "огурец"- негодяи голодранцы. Но если проплыть на соседний пляж 5* отеля можно увидеть и сфоткать красоты Красного моря. Есть душ с пресной водой. Красное море самое солёное (60%) и самое чистое. На территории есть бассейн с хлорированной водой. Аниматоры ленивые. Еда однообразная, острая. Фрукты за 8-мь дней давали только два раза(дыню). В пятницу арабы привозят свои семьи и субботу и воскресенье было много арабов.
Отель на горе, но не в тупике бухты. Ветер с моря великолепный. Если спустится 110 ступенек, можно гулять по Наама Бэй. Там же и аптеки и магазины и рестораны, которые работают до утра. Возле бассейна Ресторан и Бар. Чай, Кофе, напитки, коктейли, вода. Попробуйте БумБокс...Летела с ANEXtour.Гид-Карим(негодяй). Взял за обзорную экскурсию 5$, хотя другие операторы возили бесплатно. Экскурсовод Алёна многого не знает. На фабрике ничего не покупайте, там всё в три раза дороже. Стоит внимательно послушать то, что рассказывает Лена(на фабрике). Была в мае 2019г.(Сoral Hills) по незнанию накупила на 100$ разного, а в "Старом городе" в магазинах в три раза дешевле.
На территории отеля есть дайвинг-недорого и не надо куда-то ехать.
Есть массаж 20$ за четыре сеанса по часу
Съездила в СОХО- не пожалеете. В 17:00 уже темно. Ужин в 19:00-21:00. В ресторан надо приходить вовремя. Потому, что можно не успеть с едой.
После ужина можно гулять по Наама Бэй, или сьездить в Старый город. В СОХО - КРАСОТА- ФОНТАНЫ, ОСВЕЩЕНИЕ, деткам тоже понравится.
Ехать можно, но деткам на каменистом берегу плавать опасно. Сейчас ветра и штормит.Ступеньки в воду аварийном состоянии. Говорила менеджеру, но за неделю никаких изменений. Сильно поранила ногу и руку. Метал гнилой и ржавый. Пластмассовый Пантон из-за шторма порвался. Короче, если в маске с трубкой, то можно увидеть много рыбок и кораллы. Наши, конечно бычками и мусором обеспечивают территорию, а они не убирают пляж.
WiFi на рецепшене и возле бассейна-плохой.
Берите с собой средства от комаров (москиты грызут) - тарриторию не обрабатывают,но это лучше, чем дышать ядом. Обязательно таблетки от расстройства (на пляже туалета нет). При запоре можно купить фрукт-Агава,..
Выгодней ездить на больше дней. Дорогой только перелёт.
20
Валентина Ружинская
Дата отзыва: 29 октября 2019
Отдыхала в октябре 2019 года. Заселили сразу по приезду через 30 минут. Дали хороший номер с видом на бухту.Персонал вежливый и отзывчивый. Еда нормальная. Море супер. Морских обитателей много. Можно пройти курс массажа.После него кожа как у младенца. 800м и вы гуляете по Наама Бей. Очень понравилось.
8
Саша Иванов
Дата отзыва: 16 октября 2019
Территория маленькая, более-менее ухоженная. Отель на горе, рядом с Наама-Бей. Развлечений никаких. Тем-более для детей. Из отдыхающих одни арабы или пожилые пары. Номера хорошие, но вся Мебель очень старая. Уборка в номере раз в три дня. Питание более-менее. Есть вай-фай, за отдельную плату, который почти никогда не ловит. Пляж внизу горы, где расположен отель. Маленький, грязный, шезлонги старые деревянные. Получить полотенце с области фантастики. Море красивое, рядом риф, вход с понтона. Почти сразу глубоко. Персонал достаточно вежливый. За отдельную плату - спа-процедуры, массаж, хамам, - ни в коем случае не ведитесь. Одни только названия. Массажист Хусейн просто мошенник.
20
Faraj_alaa78
Дата отзыва: 08 октября 2019
Отель Dream Place в первом ряду на берегу моря, рядом с торговым центром, где есть все удобства. Водные игры. Спа и дискотека, расположенные внутри отеля. Вкусная еда и замечательное обслуживание. Красивые сады и игровые площадки для детей. Г-н Ахмед Алмади благодарит его, а также управляющего местами г-на Мохаммеда Али и г-на Мухаммеда Мунира и благодарит представителя владельца г-на Хани, и мы планируем вернуться в отель в декабре
20
Liza K
Дата отзыва: 28 сентября 2019
Я была в отеле Grand Halomy Resort и мне там очень понравилось, первое впечатление было шикарное а дальше было ещё лучше... Сфера обслуживания была на высшем уровне, хозяин встретил приветливо и очень вежливо. Хозяина звали А-ля. Меня сопроводили до номера богаж тоже донесли. Номер был очень чистый и уютный. Персонал отеля был отличный особенно "Мунер с супругой". И я ещё хочу отметить одног человека из персонала отеля "Мухамеда-Али" мерконтильная личность, скажу я вам этот человек единственный минус в этом отеле...Я побывала во многих отелях, но в этом отеле было всё включено и я там шикарно отдохнула...
P.S бармен был очень дружелюбный человек)
20
akkun i
Дата отзыва: 21 сентября 2019
Гранд Халюми в Шарм-эль-шейхе очень отличный отель.Еда вкусный.Хозяин очень добрый человек.Нам очень понравилась.Самый лучший место.Бассейн отличный.Комната хороший.Вид на море из окна.Супер😍😍👍👍👍
4
Mirette M
Дата отзыва: 16 сентября 2019
Еда там хуже всего
Отношение очень грубо, они не могут справиться с какими-либо проблемами.
Такие маленькие вещи для отеля, что на первый взгляд есть люди, которые останавливаются в нем.
Отель совершенно не готов приветствовать или принимать гостей.
Они должны действительно закрыть это.
4
Ashraf hamdy
Дата отзыва: 28 августа 2019
Я перезапустил онлайн на 5 ночей, и когда я впервые приехал в отель, персонал отказал мне в бронировании, а затем, когда я показал им электронное письмо, он принял его, но сказал мне заплатить вдвое больше, все эти шаги были сделаны очень грубым обсуждением с администратором. и когда я отказался платить, я позвонил в полицию, чтобы выяснить мои права, все изменилось, и г-н Руд стал очень дружелюбным, и менеджер принял ставку, оставив меня в покое на 3 часа, и после отказа разговаривать с нами, он принял согласие силой полиция, но в конце концов я отказал, потому что из-за сложившейся ситуации мне было неудобно в отеле
И из иронии, прежде чем я путешествовал, я позвонил в отель, и они подтвердили бронирование
Пожалуйста, не ходи туда
12
Madina Z
Дата отзыва: 28 октября 2018
Ездили в феврале в Шарм. Заселились в этот отель! Номера оставляют желать лучшего! Ремонт видно давно не делали, более менее выглядит ванная комната. Несколько раз пересматривали номера, заплатили 5 долларов на ресепшн, чтобы дали хороший номер! Еда скудновата, но в принципе можно вдоволь наесться! Единственный плюс данного отеля - это собственный пляж! с рифами и кораллами! Море невероятное!
Расположение очень удобное! да и в принципе если до ума довести, то был бы классным отелем, так как территория не маленькая!
20
invokfl
Дата отзыва: 25 октября 2018
Отель, в котором мало народа, лучшее место в Шарме на скале с видом на всю набережную и лучшим персоналом, без надоедливых официантов и тупых обслуг. Персонал именно дружелюбный, адекватный и не лезет куда не надо. Видимо все же это заслуга администратора. Честно, не помню уже как ее звали, но это была славянская девушка (из Киева вроде), которая реально гоняла этих арабов и заставляла относится к своей работе так, как это надо. Отдых был лучшим из всех, который у нас был в Египте и вообще в любой арабской стране. Жаль что в отел нет путевок сейчас из нашего города (Запорожье), 100% бы поехали туда еще...
8
prodest1991
Дата отзыва: 02 мая 2018
Отдыхали компанией с 19 по 27 апреля 2018г
Заселение было кошмаром. Взамен ужасных комнат предлагались еще более непригодные для проживания, и даже приплатив персоналу, проблема не была полностью решена. Отель безнадежно ветшает и приходит в негодность и менеджмент это никак не волнует.
Из плюсов: отличнейшее местоположение, свой пляж, близость к самым тусовочным местам города и доброжелательный персонал, который также плюется на руководство отеля.
из минусов - все остальное: страшные номера, в номерах комары, скудное питание, очень ограниченный выбор безалкогольных напитков (вода, чай кофе, кола фанта спрайт и через день по утрам сок) еще более скудный выбор алкогольных напитков ( виски текила джин пиво)
скудная растительность на территории, засохшие пальмы, неработающие фонтаны, грязный бассейн, животные в столовой и баре (на территории отеля живут кошка и собака)
4
Ulia
Дата отзыва: 18 апреля 2018
Не смотря на роскошное место расположение отеля который находится на холме и имеет прекрасный обзор города и моря отель имеет массу минусов, не ухоженный и запущенный, персонал никакой , кухни практически нет , все скудно , бедно , грязно, скучно ( даже с компанией всеравно делать в нем нечего ) ! Не советую совершенно особенно если с детками ! Порадовало только вид с номера !
20
Роман Р
Дата отзыва: 28 февраля 2018
Путевки достались горящие.рискнули,взяли и не пожалели. Отль небольшой.через два дня все друг друга знают.номера светлые,уютные. Вид на город и море потрясающий. Днем пляж,басейн. Аниматоры (Фабио ,Ксюша,Лизонька) не дают скучать. Вечером бары,клубы в шаговой доступности. На диско водили аниматоры. С ними надежно и весело. (Спиртное везите свое) их можно пить на мой взгляд,только пиво и тыкилу.время провели круто и дешево.
20
tamaragarik
Дата отзыва: 18 февраля 2018
Отдыхала с сестрой, отмечали день рождения. Все понравилось, отель маленький, персонал дружелюбный, девочка Ксюша аниматор молодец. С питанием конечно напряг, но если особо не придираться то все отлично.
12
Яна К
Дата отзыва: 13 февраля 2018
Ооочень маленькая територия.....
Еда не очень, маленький асортимент.
Заселили быстро, номер был с видом на море. Номер уютный, с одной двуспальной кроватью и двумя диванами, шкаф, сейф, плазма, стол. На балконе столик и 2 кресла. Номер чистенький, убирались ежедневно, полотенца все время меняли. Вообще в Египте самое главное море. Большой плюс, что у отеля свой собственный пляж.
Если хотите отдохнуть неделю в тишине, то вам сюда .Рекомендую.
С розвлечениям не очень но.......ходили в клубы с аниматорами, с ними совсем не страшно. Девченки молодци)😘
20
Владислав З
Дата отзыва: 10 февраля 2018
Неплохой отель, хорошая, ухоженная территория , все под рукой , ресторан, пляж, бар. До Наама бей 2 минуты по лестнице. Единственный минус - это алкоголь, может из-за малого количества народа с алкоголем и другими напитками у них напряг. Еда постоянно одна и та же, особого разнообразия - нету. В течении дня можно поиграть в волейбол с аниматорами, или сделать зарядку и йогу.
16
Elizabeth S
Дата отзыва: 09 февраля 2018
Отдых удался.
Отель маленький, раз и обошел,
но это неважно.
Персонал не плохой, всегда прислушивались.
На баре пить нечего, в принцыпи в Египте алкоголь плохой, кто едит не первый раз знают лучше брать свой алкоголь.
Аниматоров не было совсем, но потом появились 2 девочки, стало веселее, делали зарядку, играли волейбол, и тд...
Очень общительные.
Отель спокойный, пару раз была шоу програма.
А так вечером отдыхали на терассе.
Вид от туда не передать словами.как на лодони все.
Или ходили в клубы с аниматорами, с ними совсем не страшно, они все знают.
Еда, желает лутшего.
Пляж хороший
Хорошего отдыха всем.😊
16
minfinosvita
Дата отзыва: 07 февраля 2018
Отель маленький, компактный, аккуратный и уютный. Красивый вид открывается с горы. Видно все как на ладони. Самое красивое место в Шарме. Территория чистая и ухоженная. Питание очень среднее, но для меня это не главное. Главное что тихо, спокойно и умиротворенно. Мне понравилось. Для тех кто не любит шума и суеты, именно то что нужно.
20
Oks-yv
Дата отзыва: 07 февраля 2018
Отдыхали в отеле в декабре . Отель маленький, но уютный. Очень красивый вид на море, отель находится на вершине горы. Море красивое, риф хороший. В отеле спокойно, без лишнего шума, ничего не напрягало. Отдых получился именно как спокойный отдых. Можно ехать.
20
Ксюшка П
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Отель очень маленький, народу очень мало, человек 50 от силы. Но это хорошо, потому что все друг друга знают и дружелюбная атмосфера.
Персонала в отеле раз два и обчелся, но ребята стараются, очень открытые, помогают с любыми вопросами.
Руководство отеля всегда на виду, общается с гостями так как со старыми друзьями.
Про питание говорить не хочу, так как для 4* в Египте это ещё нормально. Выбор очеееень маленький, но рядом есть куча кафешек на наама Бэй если вдруг будете голодными.
Вообще в Египте самое главное море. Большой плюс, что у отеля свой собственный пляж.
Если хотите отдохнуть неделю в тишине, то вам сюда
4
Araz G
Дата отзыва: 04 января 2018
1.ОТЕЛЬ ПЛОХОЙ
2. БaceйH XOЛOДHЫЙ.
3. персонал на низком уровне.
4. еда отвратительная..
5. аниматоров не существует
6. в Баре пусто.
7. номер не убирают.
8. озеленения ноль.....
9.спортивной площадки нет 👎
4
Zhanerke O
Дата отзыва: 29 октября 2017
Номер ужасный. Заселились 12 октября, начали убирать при нас комнату! Дали желтые полотенца! Вообще уяттары жок! Номер сам грязный, кондер старый, шумный. Свет в комнате не работает. Покрывала не дают! Комнату кстати пока не скажешь, не уберут!
Еда в ресторане однообразная и невкусная! Точно испортите себе отдых! Мы за 1200 баксов приехали на honeymoon в Халоми, вообще не стоит. Слышали, с Кыргызстана за 300 долларов приезжали за двоих, если туроператор говорит, что все там круто, посмотрите на фотки, ЭТО ВСЕ ЕРУНДА, воббще не так как по фоткам!!! Ладно мы еще не пьем, а кто пьет, там им вообще делать нечего, в баре кроме пол бутылки водки ничего не было и то они разбавляют его водой, все были просто в ужасе! Все жаловались! Все напитки из красителей, все приторно!
Интернета нет! Это было просто кошмарно! Даже если и отдых, Интернет хотя бы нужен, чтобы с родителями общаться итд, а он тупо не работает! Кошмар!
Бассейн грязный! Пляж фигня, по сравнение со Стелла де Мари, вот там пляж песчаный, а у нас во-первых на пляже никого нет, во-вторых и не будет!!! Камни да кораллы, что утешает, так это местоположение, не так громко играет музыка по ночам, остальное желает оставлять лучшего!
Хотите испортить себе отдых, едьте в Халоми, хотите отдохнуть, езжайте в нормальный отель!
20
Carolyn B
Дата отзыва: 31 октября 2015
мы только что вернулись из замечательного отпуска в этом прекрасном отеле. Расположение идеальное. Он расположен на скале с серией террас, ведущих вниз к морю (с собственным коралловым рифом). Налево от отеля это шагах (крутых), которые ведут к городу залива Наама, и за горы Синайской десерты.Состояние хорошо оборудован, чистый и обслуживаемое ежедневно.Большой бассейн и территория вокруг просторный и безупречно чистый. Есть несколько приличных шезлонги и полотенца меняют ежедневно доступны.Персонал исключительный. Они приветствуют, внимательный и вежливый, и особых проблем не возникало.Еда всегда good.mthere США. Еды много и достойным выбором. Бар (открыт с 10 утра до 10 вечера) немного ограничен (нет диетические напитки или вино), но много алкогольных напитков, миксеры и пиво и их специальные кофе потрясающие.Если вы ищете роскошь, то это пространство для вас, но если вы, как и мы, довольны 5-звездочным месторасположением и обслуживанием и превосходным соотношением цены и качества, то не проводите впустую времени в бронировании. Мы определенно вернемся.
20
Wildewon
Дата отзыва: 26 октября 2015
Halomy в Шарм-эль-Шейхе - действительно чудесная обстановка. Отличное соотношение цены и качества и отличное соотношение цены и качества. Есть столько интересного в Шарм-эль-Шейхе, и Красное море необыкновенное. Я предлагаю ехать звезда, будьте смотрящая. Отель может помочь организовать интересные туры. Поезжайте туда!
16
lousielou60
Дата отзыва: 25 октября 2015
После неудачного начала он оказался сказочным расслабляющим отдыхом. Это наша история.Мы забронировали номер в последнюю минуту для нас никогда бывший в Шарм-эль-Шейх раньше. Мы выбрали Halomy по 3 причинам 1) расположение 2) цена, и 3) отель рекламировался как обновленный. Из до Отеля после 9 вечера первое, что мы заметили, заключалась в том, что много света в Названии отеля напротив был сломан / растения снаружи были мертвы или почти мертвы. Не очень хорошее первое впечатление! Наш номер был фантастический вид на залив Наама и был большим. у нас было несколько проблем с номером - несколько лампочек не работали, дверь в ванную не останавливалась комнату, а холодильник был скучным внутри. Однако, все эти проблемы были быстро устранены на следующий день горничная Мохаммедом. Как предыдущие отчеты еда не была восхитительной, но будучи сказанным о горячей еде, являющейся холодным (имел ту же самую проблему в другом отеле в январе в этом году, поэтому возможно, это то, как египтяне как их еда! ) персонал следил за тем, что он также работал там на и варианты, конечно, улучшенные, наряду с температурой, в то время как стояла неделя. Нас заверили, что он сенсационного романа была на порядок на салатный бар, чтобы общение стала лучше. Персонал в ресторане всегда готов помочь и всегда спрашиваемый о нашей еде. Особенно я волновался, что это было смысла Органов брюшной полости наблюдать за мою диете тщательно, но у меня никогда не было никаких проблем (просто не хлеба, как всегда). Алкогольные напитки по системе "все включено" находится немного на слабый стороне, но вскоре мы решили, что, если вы заказали 'шанс' духа (в 3 раза более просторный, чем в Великобритании) и смеситель отделяет вас, получил более-менее приличный напиток. Честно говоря, было очень жарко, я, главным образом, придерживался безалкогольных напитков в день, так или иначе.Фантастическое местоположение с видом назад на залив и закончилось на остров Тиран. Достаточно близко к ночной жизни, но не в гуще событий. Это не идеально для людей с проблемами подвижности, так как есть 114 ступенек, чтобы спуститься в Наама Бей и 69 ступенек, чтобы добраться до 'пляжной зоне' (не пляж в традиционном смысле этого слова), и доступ в сказочное Красное море был через в нескольких шагах от короткой Пристани.Мы действительно довольно думали, что команда аниматоров была неразумным, и нам пришлось пожаловаться на звук и музыкальное квалифицирован, играемое вокруг бассейна, но это было исправлено на несколько дней. В целом, персонал очень дружелюбный и услужливый, где они могли бы быть. Halomy, только вновь открытый в апреле под новым руководством так, является все еще настоящей происходящей работой, и потенциал огромный. Нам повезло попробовать пока все еще относительно тихое наличие только половина оживленных номеров.Если вы ищете роскошный отель с едой cordon bleu, тогда это место не для вас. Однако если вы ищете хорошее соотношение цены и качества, чистый и комфортабельный номер, близко к морю и персоналу, который стремится понравиться то спешке Halomy, в то время как вы можете, прежде чем будет выходить секрет. мы определенно вернемся.
20
Rachel B
Дата отзыва: 22 октября 2015
Я останавливался здесь назад в сентябре с моим другом, мы прекрасно провели время в этом отеле.Персонал был очень дружелюбным и очень старается, чтобы у всех есть комфортный отдых.Расположение отличное из него открывается вид на залив Namma и море, красивое в течение дня и ночи.Есть частный пляж, где можно поплавать под водой с маской, очень рекомендую его много разных рыб, чтобы посмотреть, вы также можете арендовать для снорклинга из магазина в отеле, что очень удобно.Номер был просторным, с удобными кроватями, и кондиционер работает очень хорошо.Отель хороший, у вас есть бар у бассейна, шезлонги, и пляжные полотенца выдавали бесплатно.Еще одна вещь в этом отеле все дружелюбные и взаимодействуют друг с другом, который создает прекрасную атмосферу.Один из сотрудников, Ахмед был действительно отличным меня и моего друга на одну ночь, опоздал на ужин, поэтому он сделал нам похожи на домашние чипсами и лавашом и принес его в наш номер такой приятный жест его.Владелец очень старается, чтобы убедиться, что все довольны, там пребывания.Персонал, работающий в баре, очень предупредительный и любит посмеяться, что здорово.Хотел бы сказать, что спасибо всему персоналу, работающему в отеле Halomy на то, чтобы меня и моих друзей, останавливается удобное, провели незабываемое время.
20
Валерия П
Дата отзыва: 21 октября 2015
В первый раз мы были в этом отеле, так что нам очень понравилось. Цена не большая для этого отеля, поэтому мы не ожидали, что что-то ВАУ. Но, честно говоря, мы получили его. Сначала – очень красивое место и вид - отель в гору, поэтому закаты и восхитительным восходом солнца потрясающие! Во втором – морская линия Cab из нашего номера ее на 5 mnts пешком. Какой … погода была очень красивой: жарко днем, и немного холодно ночью – чтобы мы могли расслабиться с жаркого дня. Команда аниматоров не были назойливыми – они сделали танцы клуба, утро выправляются, уроки йоги, мы наслаждались вообще. Они также продают ночные клубы для любителей ночной жизни в Sharm el Shaihk. О ресторане – когда вы доходите от 3-звездочного отеля нужно ожидать, что это не будет много разных ресторанов. Мы знали об этом. И перед прибытием мы решили поесть снаружи в naama Bay – но когда мы посетили ужин – нам понравилось –, поэтому после того, как мы ели в отеле. Есть много видов овощи, мясо и рыбу. Цена очень хорошая еда.Я также прочитал все отзывы, прежде чем прибыть – и я хочу сказать - много плохих отзывов, несправедливых и неправомерных. Я могу сказать, что это, честно говоря, вызывает, я пришел и проверить. Я хотел бы вернуться к Halomy снова и посоветовали, это вам!
16
Ss
Дата отзыва: 21 октября 2015
Прекрасный отель и дружелюбный персонал, Мы останавливались здесь на две недели в номере с видом на море, который убирался каждый день, свежие полотенца каждые два дня с эффектом полотенца на кровати, что было здоровоОтель находится в идеальном месте, не слишком шумный, легко добраться до города и много такси, если вы к египетский минут без проблем: ) еда была средней, но персонал был очень дружелюбным, она сделали это, бар был открыт до 10 вечера, который мог бы сделать с пребывания, открыт чуть позже, поскольку было много людей все еще в первый раз, когда здесь обязательно приеду еще раз за две недели мы знавали большие улучшения, так что держите ее парней, которых вы по пути к правильное направление
16
Helen H
Дата отзыва: 19 октября 2015
Мы были очень довольны отелем. Обслуживание было очень хорошим, и персонал делал для нас, чтобы сделать наше пребывание приятным. Персонал в баре никогда не оставлял нас без напитков. Персонал ресторана был очень внимательным. Наш номер убирали каждый день на высоком уровне. Мы не могли мечтать о лучшем обслуживании, учитывая цену, которую мы заплатили. Очень хорошее соотношение цены и качества. Не мог быть лучше. Мы прочитали множество отрицательных отзывов на TripAdvisor, и лично мы думаем, что они необоснованные. Каждый отель, есть ли 2* или 5* ошибки. Вещи получают изношен, как они находятся в постоянном употреблении гостями. Я должен сказать, что все, что мы попросили было лампочкой, и она была заменить в течение нескольких минут. Одна еда была немного прохладнее, чем мы бы хотели, и мы сказали об этом. Мы не видели это снова. Этот отель находится в очень тихом месте в Наама, но легко добираться до всех удобств. Виды на залив - прекрасный день и ночь и дают очень расслабляющую атмосферу. Мы считаем, что отель нуждается в возможность сделать то, чтобы снова быть закрытыми на год или больше и отрицательность не помогает. Он нуждается в поддержке и положительные рекомендации, и я уверен, что все доступные предложения, чтобы улучшить Ваше пребывание приняли бы и серьезно рассматривали бы. Мы определенно остановились бы здесь снова. Мы не проводим наш отпуск на каждом укромном уголке и трещине для пятнышка пыли или конца сигарет на земле, поэтому на первый взгляд, этот отель более чем достаточен для наших нужд, и у нас было потрясающее время.
20
hazel1232015
Дата отзыва: 19 октября 2015
Я вернулась из Шарм-эль-Шейха этим утром. Я останавливался в Halomy, персонал был фантастическим. Пожалуйста, простите мне, если я забыл кого-то Господин Али, Medu на стойке регистрации, Абдулла шеф-повар, Абдул на стойке регистрации, горничная Мохаммед и все остальные. Все относились ко мне с уважением, и для них не было ничего невозможного. Я вегетарианец, который трудно для большей части отеля, подают, так что небольшое разочарование, однако Абдуллу, шеф-повар был очень любезным.Спа замечательный, Iman, владелец и практик были великолепны, поэтому были его другим персоналом, он хорошо говорит на английском и русском и, конечно, арабском языке. Как массажист я я привыкла останавливаться, чтобы массажировать, однако, я могу честно сказать, что у меня был лучший массаж с Iman.Если вы хотите тихий и спокойный отдых, то выбирайте этот отель недалеко от пляжа, шаговым доступностям до магазина, красивого вида. Некоторые отели - в большом шкале этот отель, идеально растянут с бассейном бар магазин.Очень рекомендую этот отель
12
brunolincolnshire
Дата отзыва: 19 октября 2015
это было мое первое пребывание в этом отеле, там есть лучшие виды в Шарм-эль-Шейхе, произошедшем на скале топовые 10 минут до namma заливу лестницей (много лестниц) .if, вам не кажется, что по лестнице, а затем идет по главной дороге в течение 10 минут, затем прорубил генуэзский торговый центр. Теперь плюсы идеальное расположение, персонал просто не мог сделать для нас, они такие приветливые, "все включено" до 10 вечера после того бара, близко минута в минуту иногда вы можете купить напитки после 10, но это не всегда происходило. Еда была, мне пришлось останавливаться довольно плохой в первом холодно и не большой части его, но после упоминания этого менеджеру, который отель надо быстро каждый день, и они продолжали спрашивать, было ли это лучше.бассейн был очень тихим в день, кроме того, когда администраторов на молодой девушки Кате и разному включили музыку, у них была там до отъезда музыки в очень шумном, но попросившись выключался его некоторыми гостями и они сделали с удовольствием. пляж isman укороченные ступеньки, снова не идеальны для плавания (может быть нестабильным), но плавания под водой с маской и трубкой, фантастический. Я бы остановился снова да, я бы только из-за расположения, отличный персонал здороваются с нами с Abdula прекрасный человек. если вы хотите большой и шумный и дорогой оставайтесь в заливе
20
Julie G
Дата отзыва: 19 октября 2015
Я обычно не пишу отзывы, но чувствую, что этот отель был нужен.За ту цену, которую я заплатил, этот отель был отличного качества, номер был чистым и удобным, каждый день мы получили чистые полотенца и убрали, вид на daily.the с балкона был прекрасным. Отель расположен в naama Bay стоит 100 шагах от центра и стоит каждого ступеньки, он находится в лучшем месте, в котором я когда-либо заходил в Шарм-эль-Шейхе. Еда была свежей и обильная, мне сделали свежий омлет для меня каждый день на завтрак с горячим тостами, кофе, и шеф-повар входил в ресторан каждый день, чтобы убедиться, что мы были довольны нашей едой. Остальная часть персонала, особенно возражать, и akmed не мог сделать для нас никто выход сделать все, чтобы мы остались довольны, что мой напиток был свеж, прежде чем я даже закончил. Прекрасный менеджер г-н Ассем всегда был поблизости, чтобы убедиться, что все были довольны. Анимация сделала там лучше ресторанов на любой национальности, у нас были музыка и игры каждую ночь, что делает его интересным для всех. Отель и бассейн были более чистыми, чем 5-звездочные отели, я зашел в обмане, и я наслаждался мной так, я забронировал, чтобы вернуться в ноябре, и я не могу чертовски ждать спасибо все чудесного отдыха до скорой встречи
20
Sasha K
Дата отзыва: 19 октября 2015
Мы посетили Halomy дважды – один раз с семьей, во второй раз с моими друзьями. Самая важная вещь – обновленный отель и стал лучше. Конечно, мы собираемся вернуться сюда снова. Нам понравилось абсолютно все: еда, номера, вид и пляж. Еда - отличный выбор пищи и ресторана всегда был чистым, всегда достаточно персонала, поэтому были довольны ваши пожелания. Наш номер был немного устаревшим, но это не имело значения, поскольку мы проводили очень мало времени в этом, он был достаточно большой, просто немного "уставший". Развлечения для нас было удобно, не таких продолжению, что мы не могли получить мир, но достаточно держать нас удивлены, если бы мы хотели присоединиться.Все было просто великолепным. Если теперь у вас есть выбор: чтобы добраться до Halomy или нет – обязательно надо! Нам понравилось, что отель в центре Sharm el Shaikh и всех, что нужно, мы могли быть очень быстро, просто идите вниз (супермаркет, клубы, экскурсии, аптека – все! ) Хочу сказать большая благодарность всему персоналу в Halomy - вежливый забавный и дружелюбный. Halomy – тихое место для отдыха и освежающие. Нам очень понравилась атмосфера. Я рекомендую всем! До скорой встречи!
20
Serafima K
Дата отзыва: 18 октября 2015
Я был в отеле Halomy в октябрь 2015, это был мой второй раз, когда но я посетил в прошлый раз в 2013 перед ремонтом. Что сделало я заметил – отель стал более хорошим, мне понравились изменения в номерах, есть новый телевизор и душ, номера стали более свежими, и я заметил изменения в ресторане. Это очень хорошее, что мой прекрасный отель становится лучше и лучше. Большая благодарность за рабочих в баре и ресторане – они действительно упорно работают, потому что нет такого большого количества персонала в отеле, но все они вежливые и доброжелательные. Когда я приехал в регистрацию, Абду и Мария встретили меня, они были настолько предупредительными. В начале мне не понравился вид из моего номера, поэтому, они помогли мне измениться настолько быстро и не спрашивали ни о каких деньгах (я обычно знаю в рабочих отелей, пытаются получить деньги, если u хотят измениться). Поэтому, они помогли мне поменять номер – благодарят за них. Также, когда у меня были вопросы, они ответили и помогли мне. Поэтому, вы можете пойти и спросить их наверняка, они помогут вам. Также большая благодарность за руководителя в ресторане, еда была действительно хороша для 3* отель, мне понравилось все. Благодарите хранители дома и человек полотенца - мой номер был всегда свежим, и с хорошим запахом я не знаю то, что они используют для него. Поэтому, я возвращусь наверняка в следующем году и возьму своего друга. Рекомендуемый!
20
YazminP
Дата отзыва: 18 октября 2015
Решил остановиться в этом отеле, так как это недалеко от naama заливу, и я не был разочарован, персонал был очень любезным все, что нужно, они всегда были готовы помочь, если у нас был вопрос об ужине, они это сделали, наш номер убирали каждый день, бассейн был убран поздно вечером, я не уверен, что люди ждут за такие деньги, которые вы платите, вы не получили бы неделю в черном пуле. У нас была замечательная неделя, отель не 5 звезд, но персонал - владелец, говорил с нами несколько раз и говорил нам о его планах, и это кажется удивительным, обязательно вернемся в следующем году, еще раз спасибо всем
4
robert b
Дата отзыва: 17 октября 2015
я недавно вернулся после ужасного пребывания в этом отеле. Отель рекламируют как тихое спокойное расположение. Это было не так постоянное громкая музыка у бассейна, даже после разговора с общим менеджером и разного менеджер, просящим музыку, выключила развлечения, и персонал в баре постоянно обратиться музыку очень много народу и отель, в котором проходят. еда была плохой и выбором, в котором не хватает, часто находимым едой, покрытую мухи, и не учла на жаре, слава богу, я заплатил за номер с завтраком. Погода была великолепная и красивый вид на залив Namma. я не рекомендовал бы этот отель никому, кто хочет спокойно расслабляющее местоположение этот персонал вокруг бассейна думал, что это больше похоже на возрасте от 18 до 30 место отдыха. бассейн - смертельная ловушка для для детей нет маркировки той глубины в бассейне, который спускается с 2 метров до 5,5 футов на склоне холма шагах.
20
Gard B
Дата отзыва: 17 октября 2015
Во-первых, я просто хочу спросить некоторые из этих отзывов, которые я видел здесь. Я думаю, что это из-за плохих отзывов - 1: Неудачная шутка, или 2: Только то, что это были очень грустные люди отвратительно себя вели его.Я жил в этом отеле с друзьями на неделю, и, честно говоря, я был уверен удивлен. Я не ожидал, что это было плохим, но мне показалось, что это будет нормальный sun / bading / pool / расслабляющий отпуск. Но отель удивил меня. Во-первых, отель стояли в красивую местность. Это было очень расслабляюще, чтобы что-нибудь выпить в баре у бассейна и наблюдало красивый пейзаж. Кроме того, персонал был очень вежливым и приятным. Если вы хотите что-то, или просто интересно о чем-то, что вам всегда рады помочь и хороший ответ. Команда аниматоров очень заставляла вас чувствовать себя частью и активированными, когда вы устали от просто расположения в шезлонге. Так что вы никогда не скучно. Он также была хорошая вещь, что команда аниматоров состояла из красивых, счастливых женщин.Я немного скептически относился к еде и там, но это также меня удивило. Это был хороший выбор вкусной еды для каждого вкусный приема пищи. Все они объединенная вещь сделали мой отпуск незабываемым. У меня есть очень расслабляющее и веселый отдых, который был, что мне было нужно. Я очень рекомендую этот отель!
20
Yuliana S
Дата отзыва: 17 октября 2015
Ездили с друзьями на неделю в этот отель, прекрасный отель! Очень хорошее место, где можно поесть, отличный персонал и прекрасный, чистый номер. Пошел на пляж больше, чем в бассейне, но на посещение бассейна был впечатлен качеством и чистотой. Большое спасибо команде аниматоров, действительно замечательной и предупредительна! Всегда с улыбкой на лице и уговорил меня в интересные мероприятия, которые я не пойду без нее. Также большая благодарность персоналу и менеджерам они очень вежливые и дружелюбные. Мы чувствовали, что живем в большой семье. Нам понравился бассейн и пляж так! Замечательные кораллы и много красивых рыб. Я рекомендую этот отель для отдыха и расслабьтесь. Обязательно вернусь!
8
Debbie O
Дата отзыва: 17 октября 2015
Позвольте мне начать с того, что у Halomy есть большой потенциал. Он находится в красивом месте с видом на залив и остров Тирон. Там также есть доступ к морю из отеля. За пределами зданий выглядят великолепно, особенно в ночное время, и большая часть персонала очень приятная (выкрикните к Abdo и Saed).Однако, есть много основных вещей, которые необходимо устранить, и был отсутствие ресурсов, была проблема. Мы не получили номер, который мы забронировали, когда мы прибыли и когда мы пожаловались (к тому, что я думаю, менеджер отеля), он пытался убедить нас, что у нас был номер получше. Затем он постоянно пытались польстить мне стоит об этом, которое было невероятно раздражало. Только когда мы пожаловались нашему турагенту на 2-й день мы получили возможность переехать в номер ближе к типу, который мы забронировали. Сами номера простые (это бюджетный отель, так что никаких нареканий), но душевые занавески мрачные, а простыни уехали очень оставляли желать лучшего, с точки зрения чистоты (примечание - нет минибара, но есть холодильники - наш второй холодильник протекал однажды, создавая хороший запах). Полотенца, кажется новым концепция в этом отеле, мы редко давали достаточно, не было полотенец для рук, и пляжные полотенца не меняли, если вы не приставали плохой ответственный за уборку персонал.Один обозреватель говорит ниже, что вы не должны ожидать 5-звездочной еду в недорогой гостинице, и это правда. Он сказал, что еда в Halomy плохая, и я не ожидал / хочу 'западной еды ", когда я буду путешествовать. Все было холодным, и выбор довольно мрачное на обед и ужин - в основном, рис и рагу, это со стороной бобы. Завтрак довольно терпимый, так как вы можете получить омлет, но редко был хлеб, чтобы пожарить или все, чтобы иметь с ним. Как рекламируется закусок нет. Пакет "все включено" предоставил мне как часть довода, в дополнение к отсутствию вкусной еды, все алкоголь, казалось, не то же самое, бренди, испытанный точно, как водка, например. На столе было много бутылок, но когда мы попросили, чтобы никто из них не было!Место у бассейна / пляж в целом можно сделать с несколькими щипками! Шезлонги грязные, есть неприглядные, ненадежные синяя планки вокруг утеса, а район на пляже довольно выглядит запущенным. Не хватает освещения в любых шагов до номеров и на 100 ступеньки вниз к заливу Наама.Мы очень приятно провели время в Шарм-эль-Шейхе, мы провели несколько дней в Шарк на пляже и пошли плавать (бронируйте через представителя! ), в которых мы полностью насладились.
20
Colw69
Дата отзыва: 17 октября 2015
Всегда отличное расположение, чтобы посетить отель является № 5*, но за цену, что делает вы ожидаете, что еда в порядке, но не много выбора, но в то же самое время, если вы захотите плату со шведским столом за Хилтон в персонале цен Хилтон, то поможет как лучше всего, они могут и быть настолько доброжелательными посетить Шарм-эль-Шейх 5 раз и всегда в этом отеле и будут продолжать
20
Jack R
Дата отзыва: 17 октября 2015
Это было специальное предложение отличного отдыха, когда мы приехали, весь персонал встретил нас с красивой улыбкой, и мы действительно наслаждались с большим количеством вещей. наш номер был в идеальном месте и чистый, персонал в барах и ресторанах, и вся команда аниматоров была замечательной, и мы наслаждались погодой и бассейнами, и развлечения. Отель был очень чистым, персонал был очень хорошим. Если вы входите в море на специальную обувь, так как это коралловое дно в местах. Много рыбы, чтобы посмотреть в воде. Если вы хотите путешествие, попробуйте VIP-круиз, бронировали через Мохаммеда на магазин снаряжений курорта, что вы получаете, 3 подводного плавания с маской и трубкой и в разных местах, определенно стоит движения. Еда была нормальной для 3-звездочного отеля. Я хотел бы рекомендовать этот отель всем, кто любит расслабиться и отдыхать. Первая морская линия и хороший пляж. Мне нравится расположение Halomy - в центре залива Наама, но особо много ступенек. Так что, конечно, я собираюсь вернуться этой мисс отеля вы все ребята.
4
Carol S
Дата отзыва: 16 октября 2015
Честно говоря, я не знаю, с чего начать.Но я думаю, что худший элемент была еда. Трудно описать, почему было так ужасно, но я бы дал ему шанс - абсолютно все было каменным холодно, все мясо было ужасно пунктов конца туша говядину, куриные кости с кусочками мяса на них, что вы должны искать, ужасный эластичный консервированный колбасный фарш, как персонал (очевидно, мы не ожидали, любая свинина производит там, так что, может быть, часть Турции было бы лучше). Несколько видов того, что можно описать только как каша, сопровождали каждый раз - один коричневый, один безликие и один цвет - я блюю, просто вспомнив. Мы никогда не видели вареные яйца или жареные яйца - вы можете только что приготовить омлеты, и они были ярким моментом завтраков там. Пицца, о чем говорит другой рецензент, была сырыми мисками теста с небольшим количеством сыра на крыше - ужасный.Бар у бассейна - очереди бутылок вина, сидра, алкоголь и т.д. на стойке регистрации ведет наивного посетителя в, думая, что они предлагают эти виды алкогольных напитков, но, увы, эти бутылки только для шоу, которое нам сказали. У них нет вина, было сидра, никакого приличного алкоголя и только одного типа пива. Одна из нашей группы заказала водку и кока-колу и затем заказала бренди и колу - они были такими же напитком, и они определенно вышли из 2 разных бутылок! Молодой человек, который является там большую часть времени, также довольно высокомерный. Весь алкогольный напиток разбавляются водой!Бассейн и окрестности - бассейн закончился в Лино не плитка (не главная проблема с этим) и в воде есть грязь. Также все химикатами у них в воде в работе возле бассейна как для снятия лака. Удобно! Район чуть ниже бассейна, выходящего на утес, может быть красивой, но, увы, из-за ужасного Голубой ограждения у них есть и другие части справа от бассейна, место похоже на заброшенную стройплощадку. Опасно и неприглядный. Шезлонги и отвратительно. Никак не хватает пепельниц или мусорок.Освещение / Здоровье и безопасность - это место может ужасно сделать с большим обслуживанием, это смертельная ловушка для ночью, освещение - главная проблема. Также много других примеров отсутствия подходит для здоровья и безопасности. Один раз, когда мы сидели на стойке регистрации, которая хотела, чтобы быть собранными для поездки, мы заметили воду, выходящую из-под двери ванной комнаты, а привлекли бы внимание к ней - один из парней, кто там работает, положил полотенце в раковину, положил бег кран и ушел и забыла об этом. Когда наконец они поняли, потребовалось еще 10 минут, чтобы найти что-то сушит полы.Полотенца - привозите свои пляжное полотенце. У них есть полотенца, что они должны забирают от вас каждый день, для мытья и сухой, а затем отдать вам, что не происходит. Мы пожаловались вечером на это, и очень услужливый Saed умывала их для нас.Номера - у простыней и полотенец, были пятна, каждый день и вымытым. Мы никогда не помогали полотенце во время нашего пребывания. Телефон в номере красивый - не работает! И душ был неисправен. К последним днем он прекращал работать полностью. Холодильники грязные, но достаточно хорошие для хранения вещей холодной как бутылки воды и после захода солнца!Нет мини-бара, ни ванны, нет лифта, нет тренажерного зала и нет закусочной - в отличие от их рекламе.Как другой рецензент сказал, не было никакого упоминания обо всех шагах ни в одном отзыве, которое мы видели - есть около 100 паспорт, говорят, они с плохим освещением, неровный и серьезная опасно, и ваш главный доступ к остальной части цивилизации, если вы не собираетесь по главной дороге (не рекомендуется.)Команда аниматоров - я стараюсь не быть личным здесь, но эти девушки были очень назойливы, вплоть до того, что большинство гостей просто раньше подражало им. Они не обслуживания клиентов, которые являются там. Громкая музыка, которую они весь день играет в бассейне, является главным разрушением и снова совершенно не подходит.Плюсы - я не могу оставить этот отзыв, не говоря, что в целом персонал пытается быть максимально любезным и вежливым, отдельно стоит упомянуть к Saed, что делает большую часть уборки номеров и Abdo на стойке регистрации. Оба старались изо всех сил, но проблема, кажется, полное отсутствие ресурсов. Это раздражало, потому что у отеля большой потенциал. Расположение (если бы не ступеньки) очень близко к центру залива Наама.
4
Sarah D
Дата отзыва: 15 октября 2015
Еда была отвратительной, дьявольской, и владелец не заботился, несмотря на то, что все жаловались. Он действительно, однако ориентировался на египетскую семью, которая останавливалась на курорте, они даже получили свежие фрукты, которые не были ни одной существование для всех остальных.Вы должны быть здоровым человеком, чтобы остановиться здесь, так как придется много ходить или к пляжу и к магазинам и ночной жизни, а ночью 113 шагов до Naama очень плохо освещены.Когда через к пляжу утеса, нет спасателей, и он очень в плохом состоянии.Когда вы входите в море, нет никаких веревок и бакенов, чтобы сообщить, где опасно плавать и нырять с маской и трубкой, но, к счастью, спасатели из соседнего отеля рядом, чтобы сообщить, решаетесь ли вы слишком далеко.Номера очень простые, но чистые и свежие полотенца каждый день.У них есть парочка девушек, которые приезжают и пытались развлечь вас тем, что они называют йоге и классу танца. Музыка, которую они играют вокруг бассейна, очень шумные неприятная, грязная и утомительная, с большим приведением к присяге его.Представитель был прекрасным ненавязчиво в том, чтобы заставить вас забронировать экскурсии, и те, кого я продолжал через него, были отличными (всегда бронируйте с представителем), в отличие от одного из сотрудников ресепшен, который находится на вас случай каждый день, чтобы заставить вас бронировать через отель, но вы не получите то же самое, как вы путешествуете с надлежащим представителем.Если вы не любите ходить по системе "все включено", вы не можете купить еду в ресторане или купить напитки в баре у бассейна, и в магазине на территории нет большого выбора, так что вы голодаете в ночное время, потому что вы не можете ходить по лестнице в течение дня на жаре, если вы ни делали, нет магазинов, как в день.Бассейн не настолько чистый, как на фотографиях, очень темных и много debri, для плавания в бассейне, который не бывает вычищенным.Когда дело доходит до отъезда мне сказали, что я могла поменять номер в туалете, так как нет никаких удобств, чтобы можно было принять душ и переодеться. Поэтому, если у вас поздний рейс домой нигде не для вас, когда дело доходит до отъезда ваших случаев где-то они просто поставили их за стойкой регистрации, а не в безопасном замке.Трансфертный представитель проводил нас к неправильному терминала и 4 человек, который был на маршрутном автобусе, только что приехал в правильном терминала, чтобы успеть на рейс домой.Один весь Египет - красивое и чудесное место для посещения, даже для путешествующих в одиночку, вы чувствуете себя в безопасности и люди там были очень услужливы и любезны.Экскурсия поездка к Расу Мохаммеду... фантастический. Займитесь дайвингом с клубом на верблюдах к Проливам Тирана, снова... фантастического. Бар клуба на верблюдах также отличный, персонал очень дружелюбный. фантазия 1001 ночное шоу в Шарм-эль-Шейхе Шейх Sl, еще раз... фантастический. замечательная еда и персонал отличные.Все три, определенно стоит своих денег.Магазины на рынке Сохо... отличное впечатление. Не забывайте торговаться.Я приеду в Египет снова в следующем году и через год после этого, но я никогда не остановлюсь в отеле Halomy снова.
16
martindavies36
Дата отзыва: 13 октября 2015
Это отличное место для поездки в город, и для подводного плавания с маской и трубкой!!Прямо рядом с гаванью экскурсии и имеет собственный доступ к рифу и рыба, у подножия бассейна прямо на море.Да, это не роскошный отель, но соотношение цены и качества было хорошим.Еда была в порядке, я обнаружил, что что-то каждый день, чтобы поесть и позавтракать не очень британским вообще, но вы просите тосты, вы получаете его. Вы просите омлет, и вы получите его. Персонал был очень хорошим и менеджер, дружелюбный и услужливый.Мы снова приедем в этот отель? Да, я бы.
20
Виктория К
Дата отзыва: 09 октября 2015
Отдыхали с подругой с 27 сентября по 6 октября 2015г. Прилетели в Шарм в 9 утра. До отеля ехать минут 15-20. В отеле были в 10 утра. Заселили нас минут через 30. Завтраком не кормили.
Отель небольшой , но чистый , уютный и комфортный. Зелени немного. Из отдыхающих- россияне, англичане и арабы. Отель для спокойного отдыха, тихий. Находится отель на первой береговой линии. От бассейна спуститься по ступенькам, буквально 2 -3 минуты и вы на пляже. Море в октябре замечательное, очень тёплое , и почти всегда довольно спокойное. Много разных рыб. Мы обошлись без тапочек, но если хотите походить по рифам, то без тапочек никак. Спуск в море очень удобный по деревянной лестнице, и сразу глубина. Будьте аккуратны, не задевайте рифы и кораллы , об них можно пораниться, а живые кораллы оставляют ожоги. Пляжные полотенца выдают.
Лежаков всегда хватало в любое время.И на пляже, и у бассейна. Бар на пляже не работал. За напитками поднимались в бар наверх. Пиво бутылочное, фанта, кола, спрайт тоже. Вина нет. Стаканы стекло и хороший пластик. Бар работает да 22-00.
Питание неплохое. Вкуснейшие супчики на обед и ужин. Курица, мясо, рыба, перепёлки, котлеты. На гарнир - рис, лапша, баклажаны, картофель, капуста. Свежие овощи. Сладости. Из фруктов давали- апельсины, дыню, финики, гуаву. На завтрак омлет, тосты, масло, сыр, хлопья с молоком и сладкую кашу. Голодными не осталась ни разу. Вода в номера не запланирована. Иногда просили налить воды в баре. А можно купить в магазине.
Номера небольшие, но удобные. Есть всё, что необходимо. Всё исправно работало. На первых этажах кондиционеры работают очень тихо. Телевизор был ЖК. Можно взять флешку с фильмами. Российский канал только один. Есть холодильник. Уборка в номерах ежедневно. Качество уборки нас устраивало.
Персонал дружелюбный, весёлый. Некоторые говорят по русски. Проблем в общении с персоналом не было.
Анимация - утренняя гимнастика, днём йога, вечером игры. поход на дискотеку ( если есть желание). Аниматор Катя - весёлая и доброжелательная девушка, ответила на все интересующие нас вопросы.
В город ( на улицу Наама бэй) можно спуститься по лестнице около 116 номера. На Наама бэй можно покурить кальян от 1 до 5 долларов. Сделать покупки. И просто погулять. Если идти всё прямо, то увидите стоянку такси.
Отель находится на горке. Поэтому там всегда ветерок и дышится легче, чем внизу. Это большой плюс. Также с территории отеля шикарный вид на море и Шарм эль Шейх, особенно вечером.
Отдыхом остались очень довольны. Несмотря на то, что отель трёхзвёздочный, по некоторым показателям . он лучше некоторых 4* и 5*
4
Ricoa G
Дата отзыва: 26 сентября 2015
Мы забронировали 2 номера, 1 тройного и 1 двухместный номер. Когда мы прибыли Отель днем от 16 сентября, примерно около 18:00, нам сказал дежурный менеджер, что трехместный номер еще не доступный в данный момент, так как он позволяет позднее время выезда для постояльцев поисков номера, и что номер будет доступным в 20:00, так как он продумал это, мы послали Отель по электронной почте нашего позднего прибытия. Когда я рассмотрел свою электронную почту, я упомянул 4 до 5 вечера времени прибытия и не 8 вечера.Время 8 вечера, что он дал нам, чтобы проверить, то же время, мы будем забрал внешней туром отеля, которую мы резервируем в, поднимаясь на гору. Синай. Поскольку мы так устали и нужно в отдыхе для наименьшего количества 2 часа до гора Pilutus. Синайское приключение, дежурный менеджер Отеля попросил нас всем нам 5 отдыхали в другом номере с двумя отдельными кроватями, который мы забронировали, который можно то время, "крошечный номер с одной частью двуспальной кровати и не очень мощный кондиционер ”. Кошмар – нам выставили счет в тот день одного номера с двумя односпальными кроватями и НЕЗАНЯТОГО ТРЕХМЕСТНОГО НОМЕРА.Удобства — это КРОВАВОЕ!!!. В отеле нет свободного места песчаного пляжа в районе залива Наама. Вместо этого они создали небольшую порцию, чтобы плавать в море вниз по склону территории отеля вызвал 5 минут ходьбы. Та часть моря под очень сложная из особого камней и очень опасно для пляжного любителя. Один мой друг поездки получил несчастный случай, плавать, поэтому 8 эксплуатации по стежкам на одной из его ноги. НЕРВ, внутренний доктор Отеля, которого спрашивают без колебания, 260.00 доллара США для средства и впоследствии, согласованный на 170.00 доллара США после торговли. Не СМЕЙТЕ забронировать номер В ЭТОМ ОТЕЛЕ … …. Это действительно жутко КОШМАР!!!
12
Mahaa
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Я думаю, что они могут быть лучше! И вот почему:- Мы прибыли в отель Halomy вечером. В ресепшене они попросили у нас бумаги, которая доказывает, что мы женатые, ха-ха:-D Мы спросили, почему? Они сказали, потому что мы марокканцы (араб)... :/Так или в любом случае, у нас была на нас наша статья свадьбы, но это было очень неудобно, и это заставляет вас чувствовать себя странно....- Обслуживание номеров постучало в нашу дверь очень рано утром.... и с очень агрессивным способ стучать....- Завтрак был очень "очень скромным". не стоит денег, которые мы заплатили за! даже "вам не добрался что вы заплатили за" ": DОднако, расположение очень хорошее, у вас есть все рестораны, бары и кафе всего в 5 минутах ходьбы..., и вы можете сделать подводное плавание с маской и трубкой прямо перед террасой отеля, но очень грустно видеть весь мусор, плавали, плохая морская Flora и фауна что страдая от человеческих ошибок / невежества: (
20
annparkes
Дата отзыва: 18 сентября 2015
Вернулись в последнюю ночь после отдыха на 9 ночей, что отпуск первое впечатление, когда мы прибыли в 9 30 вечером, он казался маленьким и спокойно после отдыха в основном крупных пятизвездочных отелях, я немного волновался на следующий день, вау, какой сюрприз у меня был ресторан Breakfast, выбор был небольшой, но отель ориентируется на каждой национальности, у них было зерновое мясо холода вареных яиц или яичницы тосты, вы также можете попросить омлет, которые они не могли больше предоставлять, чем что Ужин был таким же не слишком много еды, но более чем достаточно для всех, кто всегда была еда, и это первый раз в Шарм-эль-Шейхе, который я когда-либо ел домашний жареный картофель, если вы хотите что-то другое все, что вам нужно сделать, попросите, чтобы шеф-повар Абдулла был милый человек, делал бы все в его силах, чтобы держать вас питаемыми и остались довольны, что он сделал мне пиццей Вау, это было лучше, чем все, что я должен все же попробовать, я попросил дыню, это стало цветком, еда всегда свежая, я никогда не поеду куда-нибудь поесть на Номера убирали каждый день прекрасный вид на nAama Bay мы останавливались в 207, душ был сильным, что редкость в Шарм-эль-Шейхе, у нас был телевизор с плоским экраном, не уверен, что стоит посмотреть, никогда не провел время в моих свежие полотенца номера, каждый день чистые простыни, это все, что мне нужен был персонал. Это самый заботливый персонал, который я должен все же встретить в Шарм-эль-Шейхе, они не могли сделать для нас, потому что это небольшой отель, вы поймете все, включая садовников и безопасность Господин Али один из менеджеров очень забавный человек Демус, бармен той ваш бокал, прежде чем вы поймете, что это пустой Абдулла, шеф-повар выходит из кухни каждый день, чтобы проверить, что все - прекрасный assem, что владелец отеля в отеле, каждый день, всегда есть время для Loop поговорить с нами, чтобы выслушать постояльцев, поэтому, если у вас есть проблемы, вы можете сказать ему вместо TripAdvisor, что я оставил лучшее до последнего Ахмеда ресторана / бара, я не могу описать сердце этого человека, который сделал нашу неделю самым лучшим, что он веселили производства США уверен, что мы всегда были рады, что он был намного дальше, чем ему заплатили, также делают не так много людей, которые, как этот Человек После отдыха в большом количестве крупных 5-звездочных отелей в Шарм-эль-Шейхе, они не могут конкурировать с этим отелем, вы всегда найдете некоторых что-нибудь штабом, которые хорошие, но этот отель, из которого он является весь из их очевидно, что они усердно работают для Assem, потому что он - почтительный добрый человек, который заботиться о гостях, которые я вернусь в ближайшее время, я надеюсь, что им нравится я так же, мне нравятся больше, потому что вы застряли со мной теперь до скорой встречи
20
tracijune
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Это позор, отзыв ниже значительно преувеличил проблем с этим отелем. К сожалению, некоторые люди будут останавливаться в отеле и специально искать ошибки, и, конечно, если вы ищете их, то вы найдете их.Я останавливался в новом отеле Halomy в июле, и я замечательно провел время. Компания нового управляющего фантастическая и старается изо всех сил, чтобы заботиться о вас и убедиться, что у вас есть приятный отдых. По прибытии нас встретил владелец и показали наш номер, который был чистым, просторным и имел невероятный вид на океан и залив Наама.Отель был отличным соотношением цены и качества и находится в прекрасном месте с у залива Наама просто спуститься по лестнице. Не было фантастического выбора еды, но я никогда не умер. Demas в баре абсолютно замечательный и всегда рад помочь вам с дружелюбной улыбкой! Мне не понравилась идея стекла, подаваемого бассейном, но я считаю, что это была уже поменялись на пластиковые стаканчики.Мне не понравилась идея, что гости могут быть контроль над музыка в баре у бассейна и, думаю, это должно быть переместили где-нибудь в другом месте, однако я не думаю, этот отель преимущества из команды аниматоров, так как он маленький и идеально, чтобы просто расслабиться.У этого отеля действительно есть некоторые начинающиеся проблемы, но менеджмент всегда рад слушать любые проблемы, вы можете иметь и внести любые изменения, которые необходимые. Пожалуйста, обнажите в памяти, который этот отель только вновь открыл ранее в 2015 поэтому, конечно, он будет иметь некоторые проблемы, но важно помнить, что ненужное быть грубым об этом, поскольку менеджмент старается изо всех сил! Если вы ожидаете пятизвездочный сервис, возможно, бронируйте 5-звездочный отель и платите прекрасные цены. Halomy прекрасный, как это, и я не могу ждать, чтобы вернуться в октябре.
20
dianenrg
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Я сижусь в барном отеле, потрясающие номера, чистый и ежедневно убираемый кондиционер - отличный холодильник, холодные кровати, хорошие, и удобные напитки холодные, закончился однажды в течение часа, но сено не, вы получили 12 часов от пьющего персонала, не может сделать enoff для вас, если не там спрашивают, прибудет ли, бассейн убран действующий на протяжении всего дня, еда свежая, и партии от вида должен умереть за вас, получают пляжные полотенца, сеть составляет 10 фунтов в неделю, мы будем возвращаться из этого мира, и inpoveing день за днем благодарит halomy, у нас есть другая неделя в этом прекрасном месте
4
janlyn123
Дата отзыва: 11 сентября 2015
Мой друг и я останавливались здесь с 28.08.2915 в течение недели, шли в регистрацию, что подведенный, никакой персонал на ресепшен и, когда появились был похожим на садовника, никакая информация, данная нам о чем-либо, показанном нашему номеру и да, вид был восхитительным, но холодильник был грязным, ванная оставила желать лучшего, мебель была похожей рядом с советом и нарисовала, пошел, чтобы попросить другой номер, полученный показанный 2 других, они были хуже, я был в Египте 12 раз, и да вы действительно получаете некоторые простые номера, но они были посмешищем, спрошенный о бутылке орошают, ни одно доступное должны спросить в баре и заплатить за него, затем попросил видеть менеджера хорошо, он был, напрасно тратят время, спросил, во сколько бар закрылся, сказало 22:00, и для все включено это посмешищем, просто сохраненное говорить хорошо это я, какие 3-звездочные отели преуспевают, я останавливался в них прежде и не испытал это, так решенный ресторан попытки, возможно, что-то быть в порядке, хорошо питания было холодным, не, существующий и кондиционер работал, не торопятся, шеф-повар сказал, что приготовит что-либо требуемое, попросивший жареной курицы получил куриные гамбургеры в течение 3 дней, завтрак был чрезвычайной шуткой, равниной омлета и если было что-то доступное как сыр, вы получили чайную ложку его, должен был попросить масло и тост или вареные яйца, салат состоял из помидоров, огурца и салата никакие соусы, чтобы говорить о, другая еда точно то же самое, лучше всего мы имели, был суп и затем никакой хлеб, чтобы пойти с ним и не думает, что вы получаете белое вино, потому что, если как красный у вас нет шанса, выбор блюд, если мог позвонить ему, который был тем, возможно, 2 мяса и или овощ, рис или картофель, десерт состоял из 2 пирожных типов и еще одного десерта!! Местные жители в ресторане были очень грязными заполненными столами со всем, может быть, чем его его, дети бегали о повсюду, и они, кажется, все равно. Затем: Бар работал Demas отличный парень, но увы, потому что он был вынужден извиниться за заканчивание пива и водки, не может быть даже других напитков, потому что они не были существующими, там было всего около 24 бутылки пива в течение 2 дней!! Мы спросили о управляющий пляжного бара, сказанном не "все включено". Думал, что хорошо, но где был онВ другом месте, потому что снова не существовала, была длительная прогулка вниз в нескольких шагах от несколько лежаков и адпрогуляться, чтобы получить напиток в жару 45 градусов, рыбы были хорошими Вы, бассейн был очень тихийвремя от времени, который был хорошим, но потом местные жители приходят, то очень шумные, и как предыдущий отзыв мы видели, что один ребенок почти утонул, и они просто сделали строгий выговор, хорошо не должны они наблюдать за ними, знак сказал до коленНапример, которые будут носить в бассейнеони ходили полностьюодет, что случилось с правилами, все виды, плавания в бассейне, какДля безопасности вокруг отеля это шутка, едва хватает освещение вниз 115 ступенек к городу, партиямиз слива на сломанный илиперевернутый вверх ногами плохо ночью. Мы постоянно нам сказали отель нужно вполучи больше, хорошо продуман, имелуже обновлен 5несколько месяцев назад!! Очень жаль, потому что с хорошим менеджментом может быть хороший отель, не дал бы ему 2 звезды, не говоря уже о 3, я не пишу отзывы, но думал, что этот отель был нужен. Удачи, если уже занятопотому что были лучшие виды на naamaЖаль, что залива об отеле, если могпозвоните ему, что я никогда не писал отзывы, но казалось, было около этот отель, не стоит ехать, если хотите отпуск, потому что быть, к сожалению, разочарован
4
Pastylovers
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Мы, как предполагалось, останавливались в Halomy в течение прошлых двух недель августа, но к сожалению мы могли только управлять тем. Мы перебрались в другой Отель на второй неделе, и Ничего себе! Какое различие за дополнительные 20£.Теперь причина Изменения:Пять из этих семь дней, у нас закончилось Пиво и Ром, сказал, что это должно в 12, в некоторые дни это сделало, но однажды так и не принесли во все.Очень короткая, (и плохой) подача еды. ресторан пек жарко, так как кондиционер был очень плохим, пот, выливающий вас, как вы едите, очень неудобно.Мусор был повсюду вокруг, моя Жена и я собирали это и взяли его к мусорным ведрам каждый день.Окурки оставляли повсюду. Освещение для дорожек и т.д., многие из них были сломаны, и бокал был любой пустынным внутри подоконником (зазубренный Стакан) или на этаже вокруг света. Есть не хватает крышек люка или не ориентированы прямо у каждого есть даже стальное укрепления торчание, все эти проблемы именно так очень опасно для детей. Отель не имеет никакого контроля за тем, какой гость включает их оборудование в спикера в баре у бассейна, так что будьте готовы к громкому взрыву клуба по музыка (максимум 15 человек вокруг небольшого бассейна), это вызывало жалость. Больше нет бара вниз на Пляже, вам не придется идти обратно в гору, чтобы получить прохладные напитки (и не смешно, чтобы подойти и так как мне сказали, что они пропали! ) В то время как мы были там, это были египетские школьных каникул, так много гостей были местными жителями, но это лучше все ожидания, как очень мало внимания платишь их детям. Последний солома прибыла, когда молодая египетская девушка была спасена от потопления только из-за того, моя жена выглядела так, она увидела, что маленькая дочка скатилась со склона в бассейне (мелкий к глубокому) и переехала какой-то парням в бассейне, кричащем, чтобы разбудить детей от основания, в конце концов, один из сотрудников схватил небольшую девочку и принес ее на сторону в тот момент, мама пришла свою дочь, и все смотрели, как мы ожидали, что она вернет ей любящее объятие, но о, нет!! Она продолжала опоясывать молодую девушку на задний двор очень трудно. Хорошо невероятно преуменьшением.Это было все для нас время, чтобы выйти. Мы попросили показать менеджера, но нам сказали, что он спал персоналом, с которым мы говорили, в котором мы разместили список через 5 дней вещей, которые были опасны и отвратительными, несколько лампочек были отремонтированы, но это всё. Таким образом, в седьмой день нас переселили в другой Отель, в котором было все в изобилии! Отличная на вторую неделю мы пробовали.Просто позор руководство, менеджер отеля теперь действительно не надо. В отеле есть несколько замечательного персонала там особенно Demas, этот парень должен управлять местом без сомнения.Прежде чем ремонт был себя, Halomy был фантастическим, и вы увидите, что мы были бы всегда большой отель, но в то время как эта компания управляет этим местом, мы не можем вернуться.Спасибо Demas! Мы будем возвращаться в отель, вы загружаете.
20
afy1976
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Привет парни, я пошел сюда с моей семьей 27.08.15 в течение 7 ночей, у Нас был вид на море семейного номера, который это был красивый вид, чтобы осознавать каждый день. Персонал очень дружелюбный и замечательный. Они узнают вас как человека и очень дружелюбные, вы чувствуете, что вы знаете их некоторое время. Еда была простой и прекрасные свежие продукты, каждый day.ool был отличный, чистый и свежий для каждый день. Номер убирали каждый день свежие полотенца каждый день. Отель очень чистый, вы не найдете ошибок. На скале ступеньки ведет к городу. И в нескольких шагах частного пляжа ведут к морю, где вы можете увидеть красивых рыб. Если вы не в форме или у вас проблемы с мобильностью не для вас. Если вы не возьмете напрокат такси, чтобы доставить вас в город, не стоят дорого вообще. Очень дружелюбные люди Египта. Я вернусь сюда снова, когда мы все наслаждались мисс нашего пребывания это: (
12
Mikhail R
Дата отзыва: 25 августа 2015
Ездил с компанией Санмар турс, принимающей стороной была компания Одеон турс. По работе компаний претензий нет, все было сработано четко: встреча и трансфер. Отдыхал в отеле с 11 по 25 августа. Стояла жара 45 днем и 31 ночью.
Ездил в отель 2-й раз. Отель немного преобразился. Сделана частичная реиновация , а именно покрашены номера. В них появились современные телевизоры с множеством функций( можно записать фильмы для взрослых,мультики для детей на флэшку и смотреть) Из русскоязычных каналов СВС-азербайджанский канал с пропагандистким уклоном, но хорошими фильмами и канал Мюзик бокс...вообще ни о чем.
На территории сделаны мозаичные дорожки и фонтан, а также водопад с прудиком, но к сожалению вырубили зеленые кусты и красивые Бегонвилии, которые оплетали и украшали бунгало и ресторан красивыми цветами.
Территория отеля большая, со своим собственным пляжем, кристально-чистым морем и богатым подводным миром.
Про питание: в целом меню ресторана Эль Табия разнообразно. Выбор не огромен, но вполне разнообразен.Стандартный завтрак с омлетом, мюсли, круасаны, чай, кофе, молоко, йюпи, нарезки сыра и колбасы. Обед более разнообразен: с горячими блюдами и мясом говядины или курицы,печень,рыба, затем неплохой суп-пюре и конечно овощными салатами, десертом и фруктами (апельсины и дыни), выпечка. На ужин подавали мясо говядины, курицы, а также рыбу и запеченного тунца...и по секрету мне сказали, что даже летучих мышей фаршированных и жареных на гриле( называя их -литлберд). Под мясо подавали на ужине в ресторане красное вино, очень хорошего качества.
Понравились коктейли, которые предлагал в баре у бассейна добродушный бармен.
Вечерняя анимация не навязчива, но весела. Среди отдыхающих египтян есть очень азартные парни и девушки. Конечно семейные люди с детьми не так активны в плане конкурсов. Девушки-аниматоры старались их расшевелить.
Все веселье располагалось у подножия скалы, на которой стоит отель, там начинается знаменитая улица развлечений Нама бэй с дискотеками, магазинами, лавочками, музыкой всех стилей и танцами уличных танцоров, зазывающих покурить кальян. Ночная жизнь кипит от заката до рассвета.
Не понравилась абсолютно уборка номера! Развозюкают грязь и пыль по углам и типа пол помыли.
Не понравилось белье в "катышках" серого цвета и подозрительных пятнах! За 14 дней его ни разу не меняли! Полотенца не первой свежести и запахом затхлости! Осмелюсь дать совет брезгливым туристам брать с собой комплект: 2 поплиновые простыни и наволочку на 1-го человека.
В целом отдых понравился и удался.
Отель рекомендую для тихого уединенного отдыха семейным парам с детьми и без детей, молодым парочкам и просто туристам, желающим отдохнуть в уютном отеле с потрясающим видом на бухту, уединенным собственным пляжем и конечно тем кто любит Красное море с его чистой, теплой водой и богатым подводным миром.
20
Karen K
Дата отзыва: 28 июля 2015
Мы прибыли как семья из четырех человек, останавливающаяся в 2 номерах с видом на море 7-й 21-й июль.Отель недавно снова открыт, маленькая дружелюбная, базовый, но очень интересно.Отличный персонал, очень услужливый, они делают там от дороги, вам помочь, на стойке регистрации, бар и персонала ресторана.Наш уборщик номера просто был приятным человеком, снова ненавязчив.Номера были простыми, но чистые, со всем, что вам нужно полноразмерный холодильник, отличный кондиционер, большие удобные кровати, душ с хорошим напором воды.Еда, был небольшой выбор, но что подавали, были очень вкусными на обед и Завтрак, мы не использовали ресторан на ужин, но это было нашим выбором, как нам нравится проводить отпуск, нам очень нравится есть в местных ресторанах вечером.Расположение, безусловно, лучший в Шарме с красивыми видами на залив Наама, ступеньки, понижающиеся в центр, такси, чтобы отвезти вас домой просто 20LE от залива Наама.Я вернусь в этот отель не раздумывая
20
Joanne N
Дата отзыва: 20 июля 2015
У этого отеля есть просто открытое ре, и я должен сказать, что мне очень нравится он довольный, что все деревья были срублены меньше Комаров, шаги вниз в город - все еще убийца, ха-ха, но вы можете всегда получать такси для Нескольких египетских фунтов, ванные были приведены в порядок так, у вас может быть неплохой душ теперь, некоторые англичане не любили еды, но я должен сказать, что любил еду, весь персонал очень доброжелательный, и генеральный директор Ассем - прекрасный человек и очень легкий говорить, если у вас есть проблема, идут, видят его и если он может сортировать его, он будет. Ваш номер получает убранные и свежие полотенца каждый день, и вы получаете свежие пляжные полотенца каждый день, если вы были в Египте прежде и выпили местный алкоголь, вы будете знать, что это является на вкус как бензин, но водка в Halomy в порядке
20
Keighley J
Дата отзыва: 17 июля 2015
Хорошо, что я могу сказать..... Я и мой друг пребывания в этом отеле два раза в год, и нам очень понравилось. Отличное расположение и некоторые самые дружелюбные работники, вы могли встретиться....Менеджер отеля: какой прекрасный человек. Жаловаться не на что он сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание, расслабляющее приятное.Шеф-повар: этот человек восхитительно!!! Когда мы впервые приехали в отель, еда не была по нашему вкусу, потому что это было ужасно, просто не был английский тематический meal&, я - довольно разборчива в еде, но шеф-повар выходил из своего возможности сделать нам ужин каждый день, и ничто не было изводить для него. Мы стали хорошими друзьями, и он теперь понимает там нужно быть большим количеством мест для англичан.Персонал бара: одна из причин, почему мы останавливаемся в этом отеле, состоит в том, чтобы увидеть нашего хорошего друга Демаса. Он сделает все, что в их силах, чтобы вам было комфортно, и ничего не слишком много для него. Я не к чему придраться обслуживание так или иначе КЛАССЕ или форме. Единственная проблема с баром у бассейна - продает напитки в стаканах, и они были позволил у бассейна - это добраться спешку ветра, и они заняты вокруг бассейна, так что единственное улучшить состоит в том, чтобы иметь пластиковые стаканчики, я знаю множество людей постонать о маленьких пластиковых стаканчиках, но я быть бы такой потом нарезать мои открытые ноги...Номера: номера простые, пожалуйста, помните, сколько вы заплатили за Ваше пребывание, прежде чем судить их. Они чистые, это все, что имеет значение в моем понимании. У нас ежедневно были свежие полотенца, и уборщик был прекрасным и не намекнул для чаевых, как в большинстве уборщиков, делают в Египте. Но кровати удобные, кондиционер - божий прислали, и душ сильные и теплые. Так что для меня это лучшее место.Animation: Sam - единственный человек из команды аниматоров в Halomy и, что он действительно попробуйте лучше, чтобы поддерживать всех счастливыми. Но от прошлых опытов отель - просто спокойный отель, и никто не хочет действительно сделать всё. Но я очень рад Сэм, там, он СДЕЛАЛ наш отпуск, что был. И я очень ценю. Он, вероятно, самый честный, самый приятный и самый веселый парень, который вы можете встретить, и он - достоинство этого отеля. Наш отпуск был бы более-менее удобно, если бы не это!!!Я не хочу продолжать мнение, нормальный отель, потому что это не. Есть несколько небольших вещей, которые нуждаются в сортировке, но это произойдет вовремя, но если вы хотите дешевое место для отдыха бассейн и отличный вид, то это ваш отель. Я не вернусь сюда год за годом, если бы это было неприятно. Есть все в 30 из нас возвращающийся в октябре, и мы не можем чертовски ждать!!!!Keighley & Adam 👍🏼 x
16
Elvira C
Дата отзыва: 15 июля 2015
Отдыхали с дочкой в этом отеле с 27 июня по 4 июля 2015 года по горящей путевке, которую купили за день до вылета (30 000 за двоих "все включено"). Так что времени на раздумья и чтение отзывов у нас не было, а отель выбирали по принципу близости к нашему дайвиг-центру "Дельфин".
Приехали в 20.45 и нас сразу отправили на ужин. Ужином, конечно, это назвать было сложно - еды практически уже не осталось.
Заселили быстро, номер был с видом на море. Номер уютный, с одной двуспальной кроватью и двумя диванами, шкаф, сейф, плазма, стол. На балконе столик и 2 кресла. Номер чистенький, убирались ежедневно, полотенца все время меняли. Как обычно оставляли бакшиш (5 фунтов), а по возвращении в номер обнаруживали разные фигурки из полотенец.
Персонал приветливый, внимательный. Спасибо Инессе, Махмуду, г-ну Ассему - все наши просьбы и пожелания без внимания не оставались, вопросы решались оперативно.
Территория отеля уютная, бассейн чистый, с полотенцами проблем не было, всегда играла хорошая музыка. На пляж не ходили, т.к. ежедневно выходили в море на дайвинг.
Интернет платный. Везде, даже на ресепшне. Стоил 100 фунтов за 1 устройство. Купив доступ на оба телефона (200 фунтов), в первый же вечер мы разочаровались качеством связи - в номере ее практически не было, и на территории она периодически пропадала. При этом каждый раз приходилось заново вводить логин и пароль. В итоге на следующий день мы забрали свои 200 фунтов и купили местные симки с интернетом, что вышло дешевле, а связь была всегда и везде.
Питание. Может, в 3* такое питание норма, не знаю (предыдущие 3 раза отдыхали в 4*) - ассортимент, мягко говоря, скромный. Тем не менее голодными не оставались, но для тех, кто любит плотненько покушать, да и тем, кто едет с детьми, тут будет сложновато.
Очень удачное месторасположение. Отель находится в самом центре Наама Бэй, на возвышенности, откуда открывается совершенно потрясающий вид на бухту. Первая линия, до пляжа - спуститься по ступенькам. До крупного торгово-развлекательного центра GENENA CITY - минут 5-7 пешком, столько же и до оживленной Наама Бэй с ее торговыми рядами, магазинами и кафешками.
Но при всем при этом, в отеле очень тихо и спокойно - ночная жизнь бурлила где-то в стороне.
В целом, отдых у нас получился замечательным. Глупо было ожидать чего-то большего от 3*. Но своих денег он стоит. А все недостатки отеля были компенсированы доброжелательностью и вниманием персонала, что немаловажно для нормального отдыха. Спасибо, HALOMY!!!!
20
laurareyn0lds
Дата отзыва: 10 июля 2015
Мой муж и я только что вернулись из великолепных 10 ночи в Halomy и замечательно провели время абсолютно. Отель находится в прекрасном месте с видом на залив Наама и имеет отличный вид на бирюзовое море из бассейна и бара. У нас был номер 111, который смотрит прямо по заливу..., мы едва могли слышать шум из зоны для вечеринок Naama одним вечером, все остальное время, это было очень спокойно. Отель довольно простой, но просторный. Наш номер всегда хорошо убирали хорошо, и кровать была удобной. Персонал всегда был очень гостеприимным и услужливым. Сэм, который организует развлечения отеля, - вот настоящая звезда Halomy. Его энтузиазм, безостановочная улыбка и языковой навыков действительно предлагают на нас впечатление, и он просто клад для отеля. Мы были очень благодарны за Мидо на стойке регистрации, Edward в магазине Halomy и Demas бармен для того, чтобы также уделить, чтобы заставить нас ощутить гостеприимство. Еда весь отпуск был отличным, в отеле по системе "все включено" каждый день были разные варианты. Если вы ищете английскую еду в стиле, то вы не найдете его здесь..., но когда в Египте сделают, как египтяне делают и съесть свою еду... В общем, мы фантастически провели время в Halomy. Вы получаете 3 звезды для трехзвездочных денег, если бы у нас была возможность, мы определенно вернемся.
16
Bernie t
Дата отзыва: 09 июля 2015
Мы читали на TripAdvisor, плохие отзывы, как мы в Шарм-эль-Шейхе, мы думали, что смотрели, так как он был отремонтирован..., это очень хорошее соотношение цены и качества и лучшие виды в Шарм-эль-Шейхе. морской бриз замечательный на жаре Египта..., мы останавливались на одиннадцати ночи, и он был очень чистый, с хорошим кондиционером... всегда шезлонги доступный по цене, чистый и хороший частный пляж около бассейна..., пушистые чистые полотенца... просто езжайте сюда и наслаждайтесь тишиной и покоем с плюсом является то, чтобы быть близко ко всем ресторанам без шума...
20
dalipicass0
Дата отзыва: 07 июля 2015
Потрясающие виды лучший в Sharm el sheik.apartment 215 лучших видов на залив Naarma. Отличный персонал. Мидо, очень услужливый, ходит экскурсии и очень хорошие цены. Эдмунд моя подруга в локальном магазине всегда с улыбкой предоставлял все, что вам нужно дешевле, чем в Шарм-эль-Шейхе. Очень рекомендую отель Halomy. Номер очень чистый .good кондиционер. В нескольких шагах держат вас вне отеля, но стоит вида. Частный пляж .good для подводного плавания с маской и трубкой. У них были плохие отзывы в прошлом, но, возможно, не придраться их. Пиво Хорошая Стелла lager.food нормальный для 3 звезд. Обязательно вернемся. Джон и Берни
4
KateMimimi
Дата отзыва: 07 июля 2015
Отдыхали в Halomy в июле 2015 года.
Первое впечатление об отеле:"Какая прелесть! Вид на наама с самого верха!". Дальше больше. Была в шарме 8 раз есть с чем сравнивать.
Завтрак: омлет и стандартные шоколадные шарики и хлопья. Спасибо, что хотя бы омлет готовили(жалко,что кроме овощей которые заканчивались через 30 минут туда ничего не клали, видимо, про ветчину и сыр в отеле никто не слышал)! Иначе бы точно с голоду померли. Обед и ужин это четыре салата, один из которых обязательно из морковки, один только огурцы, третий только помидоры, четвертый то, что выйдет из этих трех овощей вместе в разной форме. Один и тот же суп 10 дней на обед и ужин. Кажется там плавала капуста, пробовать не рискнула. Одно из горячих блюд всегда была цветная капуста: жареная, вареная, пареная, воняла жутко. Мясо было пару раз в виде вареных кусков с непойми чем, в остальное время его не было видно в жижице, пюре мешали в блендере оттого оно становилось в виде клейстера(муж предложил им обои в номере обновить с таким пюре), жарить картошку они не научились за годы работы. Один день у нас проходил под эгидой кляра: рыба в кляре, курица в кляре и клецки. Иногда давали нагетсы из рыбы и курицы и один раз картофель фри это у нас был праздник живота. Раз 5 за 10 дней может нам так повезло с нагетсами. Остальное время давали такую отвратительную жижу, что мне хотелось перевернуть стол и убежать оттуда. Один день повар видимо решил нас удивить и жарил на огне. Именно на огне, а не на углях. Зачем жарить если можно из курицы сделать угольки, ведь у туристов нет выбора и они и такое сожрут. Фиаско. Других слов у меня нет. Из питья только растворимый местный юпи двух видов один из которых вечно заканчивался тот обычно можно было пить, вода чай и кофе. Больше НИЧЕГО. Нормальных фруктов не давали. 2 раза видела зеленые финики, 4 раза давали дыню которая уходила за 10 минут и добавки не было, а так обед ужин каждый раз апельсины порезанные пополам. Совет- берите с собой нож в поездку. Мы покупали манго и арбузы на рынке. Просто и супер! Спасали десерты. Халва пахлава и тортики. Старалась забить ими желудок на всех приемах пищи до отказа, чтобы хоть какое-то чувство сытости приобрести. По ресторану летают сонные мухи и приземляются на все что видят. Хватайте тарелки и быстрее съедайте если не хотите глистов.
Система все включено в этом отеле отдельная песня. В номере в холодильнике пусто. Вам туда никто ничего не положит даже не удивляйтесь. Вода в бутылках(!!!) платная. Хочешь бутылку плати 10 фунтиков. А попить из стакана можешь у бара около бассейна. На пляже такого удовольствия нет.
Бар открывается после завтрака и закрывается в 10. Кушать там не дают. Чипсы, картошка фри и прочие атрибуты нормального все включено тут отсутствуют напрочь. Есть вода, местное пиво, ром, кола, фанта, джин и спрайт. Все. На этом коктейли бара заканчиваются... В первый день нам подали колу в грязных бокалах. Пить я побоялась мне мое лицо дороже. После высказывания данного недовольства стали давать чистые и иногда трубочки.
Мы брали все включено чтобы кушать хорошо. В итоге потратили деньги на ужины вне отеля, похудели ужасно и наверно приобрели гастрит с этим Г что нам давали. Хотелось пойти на кухню и попросить готовить сами себе.
Пляж. Не рекомендую этот отель с детьми и людям, которые не могут сигануть с пирса вниз головой. Входа в море нет. Есть пирс, с которого желающие прыгают в кораллы и булькаются вблизи них и есть вход сбоку, который зарос кораллами и забраться обратно никак. Прыжок в один конец так сказать. Лежаки новые, как и полотенчики. Это очень радовало. Бассейн приятно теплый и почти не воняет хлоркой.
Анимации нет. Софт вариант как нам сказали. Включают музыку и все, лежи себе книжки читай. Один раз приезжал мужик фаерщик, походил по стеклу и танцевал с постояльцами хороводы.
На территории есть малюсенький магазин времен Ельцина и там можно купить что-то пожевать.
В город ведут ступеньки. Спускаться хорошо, подниматься не очень.
Номера чистые по сравнению со всем остальным, постель новая. По телевизору 7 арабских каналов, 2 русских и то один целый день музло позорное гоняет. Полотенца меняли достаточно часто. Бархатные новые и толстые. Кондиционер работал хорошо на максимальной скорости, на других так шумел лопастями, что спать было не реально и приходилось выключать. В душе вода еле текла, иной раз вечером помыться было тяжело, когда они полив растений начинали. Холодильник я бы назвала морозилкой. Была выломана дверца морозилки и внутри была всегда температура такая, чтоб напитки и фрукты превращались в лед. В туалете в абажуре завелась жизнь и прогрессировала с каждым днем, ждали что начнет разговаривать и на голову прыгать - не дождались. Может вам повезет! Комары замучали в первые дни. Быстро поняли что открывать окна никак нельзя и всех перебили. Новых не пускали - укусы очень уж чесались.
Интернет стоит 150 фантиков за весь отдых. То есть около 22$.
При заселении девушка отельер нам все показала и мы нашли подходящий номер с видом не на соседний корпус. Пожалуй это было единственное хорошее событие в отеле за весь отдых.
Специально в начале отдыха объявили, что хотим продлить номер так как выезжать нам в ночь. Сказали окей. За день до выезда - х*р там плавал. После 12 срезают браслеты и сидите на ресепшене, даже пить у бара уже нельзя. Само продление кстати 15$ с человека(!!!), а не за номер как во всех цивилизованных отелях. За эти деньги ты можешь пить убогие коктейли и наслаждаться морем и бассейном.
В целом ставлю отелю твердую одну звезду. За расположение и тишину. В остальном увы полный трындец. Не рекомендую НИКОМУ!
20
Ksenia S
Дата отзыва: 29 июня 2015
Отдыхали в Halomy Hotel с подругой с 20 по 25 июня. От отдыха остались очень приятные впечатления, благодаря гостеприимству персонала отеля, потрясающим видам и чистоте моря.
Ступенек к пляжу и в город оказалось совсем немного, в отеле отдыхали даже семьи с маленькими детьми и их совсем не затрудняло спуститься к пляжу и подняться обратно. Море в районе отеля просто потрясающее! Рыбок очень много и вода очень чистая. Вход по понтону нам показался достаточно удобным, также к морю можно спуститься по ступенькам с другой стороны пляжа.
Морские ежи появлялись только после 6 часов (уже во время заката), днем я их поблизости от входа в воду ни разу не видела. Зато около кораллового рифа плавало огромное количество рыб - попугаи, клоуны, хирурги и всякие другие, названий которых я не запомнила)
На территории отеля есть магазин, где можно приобрести либо взять в аренду все необходимые вещи (тапки для купания, маски, ласты и тд). Также есть турагенство, дайвинг-центр, услуги массажа, кальян.
Очень красивый вид из номеров sea view! Приличное питание и алкоголь all-inclusive, всегда можно что-то выбрать.
Спасибо огромное всей команде Halomy :)
20
Ali F
Дата отзыва: 28 июня 2015
Я жил в Шарм-эль-Шейхе, но решили забронировать номер в halomy для отдыха и иметь великолепные виды на море. Я отлично провел время, отель простой, но чистый, а персонал услужливый и дружелюбный. Я рекомендую, чтобы в спа было двухчасовое, балуют сеанс и чувствовала себя восхитительным впоследствии. Прекрасный частный пляж и pool.for цена и расположение, я не думаю, что вы можете перебить этот отель. Я обязательно вернус
16
КИК К
Дата отзыва: 16 июня 2015
Отдыхали в Halomy с мужем две недели с конца мая по 12 июня 2015. Приехали в отель в 20ч50 мин. Нам любезно предложили сначала поужинать, т.к. ужин до 21ч. Ужин в этот день проходил прямо на открытом воздухе рядом с рестораном – чудесный вид на море, Наама Бэй, под концертную программу ( танец с юбками и танец живота...) ; официант обслуживал наш столик, наливал вино, приносил разные блюда... Для отеля 3* очень даже прилично. ( Вообще обеды и ужины всегда включали мясо и курицу или рыбу, овощи (фасоль, брокколи, кабачки, баклажаны, морковь, картофель), рис , макароны, фрукты: дыня, апельсины, финики.) Вернувшись на ресепшен, нам дали номер с чудесным видом на море, без всяких доплат... после ремонта. Кондиционер в первую ночь очень шумел, но мы обратились на ресепшн и проблема была в этот же день решена – все отрегулировали и заправили. Завтраки обычные: омлет; сыр, брынза, колбаса, овощи, йогурт, иногда каша, круассаны, мед, джем, хлопья, масло, молоко; чай пакет. и кофе растворимый; напитки типа Юппи. Вода в кулере, по системе всю включено – воду можно было пополнить в бутылку в любой момент. Спиртные напитки: местные пиво, джин, виски, ром, водка, вино . Вино было красное, только несколько первых дней, потом закончилось. Безалкагольные напитки: кола, спрайт, фанта. Море и пляж : это отдельная «фишка» этого отеля, т.к. отель имеет свой пляж, чудесный двумя ярусами, лежаки деревянные хорошие, новые матрасы, новые зонтики, пляжные полотенца меняются без проблем у стойки рядом с рестораном. Дорожка на море действительно со ступенями, не подходит совсем маленьким детям и пожилым людям с больными ногами. Путь от бассейна отеля до пляжа занимает 5 минут. Абсолютно не тяжелый .На пляже, на верхней террасе есть душ. Пляж со своим коралловым рифом, с удовольствием плавали с маской и смотрели рыбок, мостик в море, типа пирса, правда староват, подлежит ремонту, когда его отремонтируют, пляжу можно будет поставить твердую «5». Следует обязательно отметить, что сам отель расположен на горе и пляж находится несколько на возвышенности, что является огромным плюсом этого отеля. В жару все хорошо продувается и даже днем на пляже под зонтиком вполне комфортно. До Наама Бэй от отеля вниз идет лесенка 113 ступеней – 5-7 минут и вы в центе событий курорта. Персонал отеля: все ребята молодцы – и на ресепшне и в ресторане ; Димас в баре у бассейна очень доброжелательный ; и , конечно, огромное спасибо и большой привет Инессе – менеджеру в отеле, помощнику управляющего, наша русскоговорящая девушка, которая решала все вопросы туристов, помогала с экскурсиями, если возникали проблемы; а также в последний день выезда очень активно и доброжелательно помогла с продлением номера (бесплатно!!), и мы пообедали и пользовались до самого отъезда всеми услугами «все вкл» напитки и т.д. Анимация, для детей в отеле отсутствует, детской площадки и детского бассейна нет, в бассейне есть вначале небольшой мелкий участок. Г де-то 2 раза в неделю ( на выходных) случаются представления. Пока мы отдыхали были временно ребята аниматоры «для взрослых» – Регине огромный привет!! Подводя итог, смело рекомендуем этот отель как твердую 3* с хорошим своим пляжем и расположением, с отличным обслуживающим персоналом, для туристов без маленьких детей и людей без ограничения движения.
16
amanda p
Дата отзыва: 14 июня 2015
По прибытии в Halomy очень поздно вечером, я был тут же радушно приняли. Мне показали прекрасному большой, чистый номер с видом на залив. Отель расположен на вершине холма до сих пор достаточно далеко от залива, который не будет сломан любой шум, но все еще только короткая прогулка в нескольких шагах от центра. На протяжении моего пребывания я почувствовал себя очень гостеприимно Assem и его персонал, и мы точно так же, как, чтобы сказать огромное спасибо за то, что сделали моего отпуска запоминающееся путешествие по всем прямо причинам.Из-за Аманды.
20
Mark H
Дата отзыва: 10 мая 2015
Почти после двух лет новый вид Halomy сейчас открыт. Я был в этом отеле много раз в прошлом, и всегда находил, что он простой, но очень хорошее соотношение цены и качества, без сомнения лучшим видом в Шарм-эль-Шейхе. По номерам раньше бегали, но я рад сообщить, что они были сейчас все обновлены с новыми ванными комнатами, кондиционером и телевизором с плоским экраном. Персонал очень дружелюбный, чистые номера и отличное расположение для местных магазинов и ресторанов в Наама Бей. Hisham в магазине очень дружелюбный и заслуживает доверия, и не изведет никого, (больше, чем можно сказать о некоторых владельцев магазина на Naama).
16
Katarzyna D
Дата отзыва: 09 мая 2015
Я только что вернулись из Halomy Это был действительно хороший отпуск! Этот отель расположен отель является прекрасным тихим местом, в 3 минутах ходьбы от центра Наама Бэй. очень хорошее обслуживание номеров! хорошие чистые номера, хорошая Еда. Что я могу сказать более..., вероятно, что я вернусь сюда в следующем году � � поздравления Katarzyna
20
L1ttleG
Дата отзыва: 01 мая 2015
Останавливались здесь несколько раз за последние годы с 2008 года и мне очень понравилось.Персонал, мы остались твердые друзьями с, к сожалению, мальчики больше, там работает, но мы вернулись, много раз и познакомились с ними на отличном ночи.Останавливались здесь с другом, и номера были отличными, у нас был номер с задней стороны, рядом с пути к лестнице вниз и не к чему придраться...., номер нужно где-то переночевать, и это то, что, хотя кровати и номера чистые и свежие, который находится со всеми вопросами. Бассейн был отличным и привыкал каждый час (когда мы пошли в августе 40degree жара..... phoof: -)),Отель не подходит для людей с ограниченной мобильностью, как он находится на вершине утеса, у частного пляжа есть много ступенек вниз также....., нам понравилось, так как мы чувствовали, что сожгли некоторые вкуса ха-ха! Мы не ходили по системе "все включено", поскольку сотрудники приготовили нас свежие гамбургеры пиццы, в основном, независимо от того, что мы хотели место у бассейна на барбекю! Это означало, что мы не были соединены с отелем для еды.Мы очень рекомендуем спуску со ступенек позади отеля и понижению небольшой переулок рядом с iberotel плавать на открытом воздухе, где можно поесть на отделке....., отделка освещен ночью, и вы можете наблюдать, как левов рыбы под террасой..... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!Другой любимый ресторан - Pomodoro на главной улице в Наама Бей, немного дорого, но очень красивой еду.Дайвинг и подводное плавание с маской и трубкой - обязательно.... СДЕЛАЙТЕ это, вы не пожалеете. Мы ездим два раза в год, и это самое лучшее в мире. Весь день, если вы делаете покупки вокруг дайвинга на остров Тиран, задержит вас не больше, чем 30£ с едой и DVD и фотографий вашего дайвинга...... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
12
Mohamed Teaima
Дата отзыва: 06 июня 2014
Честно говоря, я в этом отеле четыре года назад, и это было очень хорошо, и это относится к посреди залива Neama, но в прошлом году я там, но это было очень плохо, и я встретила владельца, который сказал мне, что отель был арендован, и они аренды, контракт закончился, и они возобновят весь отель, и будут иметь мягкое открытие в следующем июле, насколько я помню, и я думаю, будет таким хорошим, как он пообещал себе.он взял мой после адрес отеля и сказал мне, что, как только они закончили renweing отель пришлет мне новые фотографии, перед тем мягким открытием, поэтому я буду ждать и как только я получил его, я загружу их здесь.
4
Jasmin K
Дата отзыва: 19 января 2014
Мои друзья и я останавливались здесь на 10 ночей. Жаль, что мы не прочитали отзывы, прежде чем забронировать с Halomy. Менеджер и персонал грубые, 180, тем не менее, много ступенек становится проблемой, тарелки чашки были сломаны и грязные, душ был грязным и выделяющей апельсиновой водой. Слава Богу, был спа рядом с отелем, мы на самом деле пришлось пользоваться их услуги.Да, мы хотели хороший дешевый отпуск, но, которые не значит, что отель должен быть грязным, и персонал должен быть грубым.
4
juli-annka8
Дата отзыва: 19 ноября 2013
Если и ехать в Египет,то только не в этот отель.начнем с того,что по приезду нам обещали "самую лучшую" комнату. По пути от ресепшена в комнату,на стене сидело несколько ящериц-мы ужаснулись. Зайдя в комнату мы увидили кровать,два лежака и стол и старый телевизор,расстроились,сполоснулись в душе и легли спать. Проблемы нас ожидали с утра...Решив помыться,я обнаружила,что воды Нет..оказывается с утра они отключают воду чтобы полить растения.Сходив в ужасно грязный туалет,я обнаружила что вода не смывается,тогда я решила открыть окно,чтобы проветрить комнату,но окна были забиты гвоздями. На улице 35 градусов,а для того чтобы включить кондиционер надо засунуть в него руку и покрутить колесико. Пошли на завтрак (у нас было все включено),выбора еды прсто нет. Я отдыхала на начальном сроке беременности,поэтому мне постоянно хотелось пить...так не в столовой,не в баре не было сока. Воду можно было пить только в столовой во время еды,а если захотел пить,то будь добр иди в магазин. В общем питалась я неделю помидорами и огурцами с солью.. Но самое страшное то,что после приезда я обнаружила у себя кожные заболевания,так как нам не меняли даже полотенца. Единственный плюс в том,что в отеле очень дружелюбный персонал...Никогда никому не порекомендую этот отель!
4
Denise S
Дата отзыва: 08 ноября 2013
Я прочитал все отзывы заранее и был готов дать шанс, в конце концов мы хотели, чтобы дешевый отпуск дайвинга с где-нибудь преклонил голову. Наш план состоит в том, чтобы позавтракать в отеле и пойти куда-нибудь поесть вечером, думая, что они не могли далеко идти неправильно с завтраком.Мы прибыли в четверг и нам дали номер, который был простой, но чистый и лучше, чем некоторые фотографии на здесь. В первую ночь 40 одного персонала решил организовать ночь вечеринку и музыку, не дала нам заснуть всю ночь. Первый завтрак, пахнут масло и шероховатое молоко достаточно, чтобы высадить нас.На второй день много персонала, слоняющегося не делать много. Мог чувствовать напряженность в воздухе, на который что-то работает. Затем нас попросили сменить номера, так как там было не электрический или вода. Новый номер был не электрический или вода - 3 часа спустя его починили. Всю ночь мы просыпались с египетским утверждением персонала.На третий день очень странной напряженность в воздухе. Громкоговорители и кофеварка чистые и все шептание персонала. 12:00 попросили покинуть номер, потому что отель закрывается, и все электрические и вода выключались. Египетский персонал утверждать, что дальше, чем выглядит полиция. Я решил поехать в отель по соседству и заселиться по нашей собственной стоимости, получить детей, где-то в безопасности.В ту ночь в 22:00, нас представитель в нашем новом отеле того, что он перемещал нас в еще один отель. В тот момент мы имели достаточно и останавливались размещенными!
16
Smartyma
Дата отзыва: 29 октября 2013
Только что вернулись из Halomy. Первое впечатление было таким, что все, что люди говорили об этом месте, является правдой, и мы с легкостью могли развернуться и уехать домой - хорошо, что мы этого не сделали. В первое же утро мы пошли на лежать на шезлонгах и любоваться видами. Что я могу сказать о персонале? Он не мог сделать ничего из того, что мы просили, поэтому постоянно приходилось обращаться к другим постояльцам с одними и теми же просьбами. Мы бы вернулись снова вернулись сюда. Спасибо, за отличный отдых. Неплохо, если бы в Halomy обновили номера, но это не так важно, так как там у вас будет много чего другого.
12
Andi A
Дата отзыва: 18 октября 2013
Я прибыл в Halomy на неделю, 10 октября. Не ожидал ничего особенного, так как я заплатил минимальные деньги за "все включено".
За всё время от приезда до отъезда мой номер (110) был чистым (это единственное, что важно), НО весь персонал был так приветлив.
Ел здесь всего несколько дней, так как мне понравилось немногое, хотя с голоду не умер благодаря ресторанам и фаст-фуду в 180 шагах в сторону бухты Наама (уверен, там есть и еще). Все напитки подавались в высоких стаканах 250 мл, но так почти во всех "всё включено".
"Пляж", каменное побережье с волнорезом, очень удобно для сноркелинга и наблюдения за рыбами.
Если вы хотите чего подешевле, чтобы просто лежать у бассейна и загорать, вам сюда, а если хотите пятизвездочного сервиса, выберите другое место.
Не хочу судить слишком строго, но это больше похоже на палаточный городок или руины на солнце с прекрасным видом.
Вернусь ли я еще? Не знаю, но только потому что я приехал один.
16
GIOVANNA009
Дата отзыва: 13 октября 2013
Только что вернулись из отличного отдыха в этом отеле. Хорошо его немного потрепанный, но он чистый и стандартный. В конце концов, кто любит тратить деньги весь день в их номерах (возможно, нытики)? Еда была прекрасной, и персонал был превосходным - г-н менеджер (Хафез) Абдул, Мохаммед, Kamel, Lobster, Хассан, и т.д. - отличный большой Ахмед что-то аплодисментов.!!! Они так упорно работают, и ничего не слишком много проблем. Отель находится в месте, фантастический вид, за который можно умереть по заливу Namma. Да, есть ступеньки, но это забавная сторона его, увидев общее лицо, когда они отеля. на!! о, быть охранником наверху. Это, должно быть, смеялся весь год.The, самая вкусная часть была возможность нырять с маской и трубкой на Виста из районе пляжа Роша. Неземное место с рыбами. Как то, чтобы быть в Аквариума. Отель находится в непосредственной близости от залива Namma со всем вокруг вас. Магазины, бар клубы и т.д. Погода всегда фантастической и в этом месяце была 35c. Что еще можно попросить?. Так что инспектор по строительству Г-на, пожалуйста, не пытайтесь судить о нем, они намного более плохие, как мы и инструкции гораздо больше laxed. Если вам нужны, много платить больше и едете в 5 звезд, но в целом, я был фантастический отдых и я рекомендую этот «дешево и весело» отель. В конце концов, я только заплатил 86 фунтов pw по системе "все включено", еда, напитки номера и т.д. Не мог жить за такую цену дома. Я, наверное, пили Cтоит своих, по крайней мере, 15 фунтов газировки каждый день, он был настолько горячий.The лучше всего три недели в моей жизни!!! такой же хороший, я слышал расширять мое пребывание, как я первоначально забронировала в течение недели. Мы забронируем снова на 14 апреля. Пожалуйста, дайте отелю передохнуть, так как нет достаточного количества денег, чтобы модернизировать или обновить, но, по крайней мере, номера убирают ежедневно, свежие постельные принадлежности и полотенца, хорошая еда и в прекрасном месте, (хотя и не рекомендуется для детей или LAX) я похвалил бы этот отель за персонал и отличное расположение.
20
Colw69
Дата отзыва: 13 октября 2013
Как всегда, получаете то, что вы платите за то, если вы ожидаете, что 5 звезд судит Hilton или Sheraton, но у них нет расположения и цены. Отличный персонал немного датировался, но цена, поэтому отпуск - то, что вы делаете им, если вы платите по системе "все включено" за фунтов за ночь, почему 10-15 вы ожидать 5 звезд, который идет с более высокими ценовыми отелями, это свет и начинаешь - свой отпуск, не на что мне, что еще кого-нибудь цитата, «вы знаете, почему это, не делают вас»
12
Shornah
Дата отзыва: 04 октября 2013
Только что вернулся из недельного отпуска на фантастическом курорте Sharm El Shiek и должен сказать, что мне очень понравилось. Отель не был удивительным, но он сделал нам его немного запущен с плитки, сломанными в бассейне, который один гость нарезанный вчера сами владельцы персонал, были очень любезны для них и получил их медицинская помощь без суеты, я не рекомендую останавливаться здесь с детьми, так как там много похож на плитка и крутые ступеньки, они могут причинить боль на себе, сам отель взгроможден много на скале с прекрасными видами залива Наама. Еда была не самой лучшей, но мы не были голодными, и персонал был достаточно любезен, большинство говорят на хорошем английском языке, напитки приезжают в маленькие стаканы, поэтому я рекомендую привозить свои большие стаканы, которые нам разрешили много видел, если бы другие посетители на это, поскольку они останавливались здесь не раз. На территории отеля Есть магазин, где продается мороженое разлитую минеральную воду в бутылках, молоко, шоколад, сувениры, lilos, сигаретами и плавали под водой с маской и трубкой оборудование, что может быть снято в отелях собственный закрытый пляж и удивительно увидеть различные виды, если рыба и кораллы, вода очень прозрачная и удобно теплая, пляж чистый, и там есть бар, в нескольких шагах Очень утомительные, хотя, так что было бы бесполезным для людей с ограниченной мобильностью. Также у входа в главный город, который находится в 10 минутах ходьбы, приготовьтесь быть приставал, мы обнаружили отличный бар позвонившим 'к Крыша Верблюда и Терраса', которая является английским пробегом с владельцем обычно там, персонал очень любезный, и никто не пришел и беспокоит вас. Мы были ожидайте у входа в кафе стороны и бедуинские CC, потому что они не говорят о плату за обслуживание. Бар Верблюда включают в счет чаевые и имеет счастливый час с 5-8pm понедельника-пятницы особенном и спорта на выходные в проч пива, и еда восхитительная! Это превратилось в наше любимое место, чтобы поесть и выпить:) Очень рекомендую бар, его только Пашой не пропустили его. В целом, отель был довольно средний, и наш кондиционер не был лучшим, что сделало ночь неудобными и его довольно потрепанный, я скажу, что он нуждается в крытом на несколько месяцев и sproosed немного, и это было бы отлично. Приятный отдых в целом.
12
Davepenny2013
Дата отзыва: 27 сентября 2013
1) номера были чистыми, полотенца были потрепанными, но чистые номера, наш кондиционер хотя громко, но работающий. Инспектор по строительству г-на Frankie европейские стандарты, и он смотрит на не. Отель мог бы сделать с ремонтом, его настоящий, были сломанные плитки, в бассейне, но было чисто. Бюджетный отель в самом живописном месте можно когда-либо воображать с превосходными ныряющими возможностями увлеченных любителей дайвинга, надеющихся достигать их квалификаций PADI. Вы не найдете лучшее прием или персонал, который не мог сделать достаточно, чтобы сделать ваш отдых особенным из администрации обслуживающему персоналу и веселому обслуживанию/мастеру/садовнику, все они из кожи вон лезут, чтобы убедиться, что вы рады. Это не отель никому с вопросами здравоохранения как подъем, в нескольких шагах от города и от частного пляжа могут убрать дышать fittest, лично мы не уходили в отпуск, чтобы абсолютно ничего не делать и не возражаем против проб и после завтрака, который подавали в ресторане (потрясающее меню, и вся еда была очень palletable, на любой вкус, много салатов, мяса, курица, рыба и - каждый день и самых удивительных омлетов, приготовленных свежим каждое утро) мы были более чем рады иметь некоторое тренажерный зал имеют большое. Мы вернемся в следующем году, но на этот раз дольше, так как у нас был такой прекрасный отпуск здесь, мы останавливались в 118, который был прекрасный номер, без видом на море, но рядом с бассейном, ресторан, бар. Когда мы вернемся, мы возьмем некоторые наши удобства, хотя дома, чайник, кружки и чайные пакетики, фен. (отель, потому что мои волосы - довольно тонкие возрастов того, чтобы высохнуть) кружки термоса, потому что кофе был подан в маленьких чашках и мы любим наш кофе. Один совет, который я дал бы вам не нужно использовать трансфер из аэропорта и взять такси, которое будет стоить, около 9 фунтов и 25 минут путешествует, автобус идет повсюду, и один из последних снижений - halomy. Мы не можем дождаться следующего апреля, чтобы вернуться и увидеть всех снова и одну вещь, которую я согласую с Frankie, на международных туристов, в halomy были отличными, и там, мы хорошо провели время. Это действительно не семейный отель, но больше романтического выдвижные кровати пар, одноместные номера, надеющиеся иметь хорошо повеселились в городе или друзей, проводящих отпуск вместе.
16
Mistey
Дата отзыва: 23 сентября 2013
Я останавливался здесь с женой и 3 детей, 3 лет, 8 и 10 в конце июля в течение 2 недель, после прочтения отзывов, которые моя жена хотела, чтобы мы отменили, у каждого человека есть свое мнение и ожидания, так что я сказал, что мы все еще приедем и не волнуемся. После регистрации мы проводили в наш номер, который был обычным, да, 3 кровати и 2 дивана, ванная комната с душем, холодильником и кондиционером, относительно как попросили. номер был чистым и убирали каждый день, кондиционер работал шумно, но вы получаете привык к нему и могут спать через него, одна кровать действительно ломалась, но была установлена обслуживанием в пределах десять минут после сообщения, поэтому не могу упрекнуть отель, и это только один из них вещи. Территория отеля старая, и да, мог сделать с некоторым ремонтом, бассейн был хорошим, и, опять же, да, их отбитой плитке, но вы можете избежать их или даже просто взять некоторые водный ботинок, если вы думают, что это большая проблема. Еда была хорошей, да, все же каждый день, но все равно у вас есть выбор, и он никогда не был неприятным, всегда жарко и новым, бар всегда доступен от 10 до тех пор, пока поздно, вы не должны платить после 10 вечера, что является normall в большинстве мест. Люди уже упоминалось в нескольких шагах вниз по городу, которые снова да, их было много, но перестаньте, если мой 3-летний можно прогуляться по ним и не стонать и смотреть на вид, то что является проблемой, вы всегда мог быть в отеле по соседству, это, наверное, 5 звезд, но нужно взять такси до города каждый день, так как у вас нет шагах. Частный пляж был в нескольких шагах также хорошие, но их бар внизу их, и для подводного плавания с маской и трубкой вас не ошибетесь! Лучшие моменты в этом отеле - вид на залив из бассейна и бара, это потрясающий день и ночь, вы не найдете ничего лучший вид, а затем конечно, весь персонал, который заботился о нас, они все были отличными и очень понравились детей, так что даже торт для нашей 3-летней девушки, которая очень понравились и ели.За эту цену этого отеля в течение 2 недель, я бы приехала сюда снова с семьей, да, это не Ritz, но вы делают, как это, мы отлично провели время, если ваши придирчивый и ищет массаж сауны, еда с тремя блюд, лучшее вино, камердинер не беспокоит, то вы сам, если вы, как я и не нуждается во всех них более приятные вещи, то это место, чтобы быть!Большое спасибо всему персоналу, вы было прекрасным!
12
512graham1948
Дата отзыва: 22 сентября 2013
Хорошо позволяет, возьмите одну вещь пролив, это бюджетный отель, не ожидайте те же самые стандарты, как в более дорогих, Его реставрации старой и реставрации нужд, но если вы платите за "все включено" за 14:30 фунтов за ночь, что это не оставляет очень, чтобы потратить на ремонт, я не пью очень, но 5 пива, ночь встает в пределах 12.50 фунтов в одном из баров в городе, так что оставил 1.80 фунтов за номера и еды, вы прочитаете другие отзывы о том, как Halomy, по которому грязно, и, честно говоря, что они находятся прямо, но если вы видите мимо сломанных плиток и т.д. есть намного больше в этот маленький отель, очень быстро вы познакомились с новыми людьми, потому что ее меньше, чем многие другие, я просто потратил другие отличные 2 недели там и с и с маленькими люди старшего возраста, для них это их первый отдых, но все сказали, что они вернутся, персонал хороший, оставил мои часы на столе поздно ночью, это было за бара утром, Основных рекомендаций, возьмите с собой некоторые вещи, такие как приправа для салатов, latte кофе и т.д., его хорошее, чтобы иметь некоторые удобства, у Этого отеля есть лучшие виды в Шарм-эль-Шейхе, у него есть риф, если вы плаваете под водой с маской и трубкой, вы можете выбрать около мили от отеля и посмотреть направо на 1/2 - некоторые хорошие рифы, а также небольшой в отеле, я владею 4 звезды BxB в Шотландии, поэтому мне нравиться думать, что у меня есть хорошая идея имеющая значение за те деньги, поэтому наведите справки о дешевых сделках, которые вы найдете для этого отеля и не хотите больше, чем вы платите за,
16
Mick T
Дата отзыва: 22 сентября 2013
только что вернулись из отличного отпуска в halomy, хорошо номера немного устаревшие, но виды, и персонал с лихвой компенсируют старые номера, у нас не было никаких проблем с номером, благодаря HAFIZ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ, Анне, Мику и предъявляли из
12
migri222
Дата отзыва: 05 сентября 2013
Мы прибыли в Египет с непредвзятым мнением, никогда бывшим туда, первые впечатления были довольны, прибытие прошло гладко, администратор жаловались на, что у нас был лучший номер в отеле (открытый ум), но я уверен, что он расположен багаж на TripAdvisor, наклеивают мой чемодан, потому что, когда нам показали наш номер, я находится несколько вещей неправильно немедленно, дверь посмотрела, как будто это было потому несколько раз открытым, с потрескавшейся краской этому, семь светильников, только четыре работали, что касается с водопроводом, я согласен с некоторыми из других советников, что он оставляет желать лучшего, кондиционер работал тихо шумно, но дружелюбен после того, как несколько пива, 3 звезды не подходит для проживания, я думаю, что ее обслуживание камеру Majesty, возможно, имеет лучшие номера положительная плюс, номер был чистым, но потертым, нуждается в ремонте, вид был превосходным, мы могли увидеть весь залив и провели несколько хороших ночей на наш балкон. Еда была средней для "все включено", с разнообразным меню, напитки были местными варевами, но как принято 22:00 вы платите за напитки, (разумные наравне с Великобританией). Развлечения были, в первую неделю, музыки бассейном, а затем музыка в баре, они действительно прилагали все усилия на следующей неделе, у нас были танцоры дважды, которые были интересными с ужином, подаваемый на террасе. Персонал был очень дружелюбный и услужливый, так что в целом хороший отпуск, но подводит условиями. Чтобы закончиться, я бы точно так же, как, чтобы отблагодарить благодаря Ахмеду, mano, kamel Алекса, для приготовления нашего отпуска приятное впечатление, и привет Дэйву (неправильный адрес электронной почты)
16
papatoe
Дата отзыва: 31 августа 2013
Название говорит сам за себя, какой прекрасный отпуск. Это было нашим четвертым визитом в Halomy, и, как обычно, каждая коробки там помечена.Mr Hafiz и его лояльный персонал снова заставляли нас чувствовать себя так, что мы в нашем втором отеле. То же самое снова в следующем году. Безусловно!!!! Мы все встречаемся сюда из года в год, и это просто становится лучше каждый раз, еда, напитки, виды на залив подводное плавание с маской и трубкой и веселый с персоналом, который мы не могли попросить больше, и те же самые приятные люди там каждый год. Спасибо сумасшедшей связке, который помог сделать наше пребывание незабываемым так же как и последнее, вы знаете, которые вы!!!!
20
jackie f
Дата отзыва: 28 августа 2013
только что вернулись домой после очередного замечательного отпуска в Halomy, я останавливался в этом отеле шесть раз и каждый раз, когда у нас был потрясающий отдых в этом году был похож на большое воссоединение, так как мы встречаемся с друзьями, мы встретили в halomy четыре года назад, наша группа друзей становится более большой каждый год, когда всем очень нравится возвращаться, персонал удивительный, они делают все возможное служебный долг, еда хорошая, номера ежедневно убирались, вид восхитительный, я не могу подумать где угодно лучше, чтобы провести мой отдых, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ всем сотрудникам отеля, и скоро увидеть вас всех, СЕМЬЮ САМНЕРА.
20
stacey b
Дата отзыва: 25 августа 2013
Берите номер пожалуйста вернулись, готовых 112 к нам на 17-ое сентября в течение 18 дней!!!!!Мы с моим женихом останавливались здесь в halomy в первый раз в прошлом октябре, мы были немного нервным только после прочтения отзывов перед нашей поездкой, но не слушаем их!Его Уот вы ни делали его. halomy находится в лучшем месте в Шарм-эль-Шейхе, с видом на всего Naama Bay и остановке прямо на море, персонал был замечательным, простые блюда, но хорошо, но закрытый пляж и плавающая под водой с маской и трубкой район потрясающие! Мохаммад - Джон вернулся ха-ха :-)
16
Lhebb20
Дата отзыва: 22 августа 2013
После прочтения отзывов, что здесь, в итоге вас предполагать, что Halomy своего рода Жуткая дыра. Это не!! Нам очень понравилось наше пребывание здесь в августе. Не поймите меня неправильно есть негативные моменты, но они так же перевешиваются положительными самыми яркими впечатлениями. Номера простые и немного невзрачные, несколько жесткий матрас, но он чистый, и кондиционер работал удовольствие, что это все, что мы были обеспокоены!! Да, напор воды - немного желтого впервые, но смойте его для хороших 10 минут, это не просто вода Halomy вообще в Египте, не чистый, так что просто то берите с собой много sanitizer. Виды - просто внеземная и день и ночь, и бар на террасе с видом на залив и город, и вы можете провести много скидок, сидя и наблюдая, что пролегает через мир. Еда простая и однообразная, но так как мне сказали, что мой друг останавливался в 5 звезд в Шарм-эль-Шейхе, это было одно и то же там. Это вполне приемлемо, и никто из нас не испытал раздражало животика от него. Расположение фантастическое, прогуляйтесь по ступенькам и вашего в городе, да, это - много лестниц, но лучше, чем плата такси! Бассейн прекрасный, хороший и освежающий, они могли сделать еще с несколькими лежаками в час пик, и пляж прекрасный и имеет свой собственный частный коралловый риф, его удивительный! Персонал отеля был прекрасным и работает круглосуточно для вас, хотя анимация бесполезно, мы даже не знали, кем они были в течение недели! Территория - прекрасный, отличный бюджетный отель, и мы определенно вернемся :D
4
paula s
Дата отзыва: 14 августа 2013
Этот отель был в отеле серьезного, и для меня и для моего мужа, номер был потертым, по меньшей мере, и ванная была неряшливой, было разбитое стекло везде и Сломанные плитки в бассейне, на котором несколько человек сократились себя. Если быть честным, персонал был великолепен, за исключением некоторых, который был больше в terested в том, чаевых, еда была очень плохой, и развлечения были не существует, стулья в баре были все разорваны или нас не сытный их, и свет скреплялся с лентой, единственная хорошая вещь в этом отеле был вид, который был secont ни в одном кроме фотографии на мне, что nternet не часы истинной фотографии этого очень устаревшего и отеле отеля, который мы, конечно, не вернемся!!!!!
20
Toni T
Дата отзыва: 14 августа 2013
Прочитав отзывы, я попросил своего мужа поменять отель прежде, чем мы туда приехали! Я так рад, что он не слушал меня! Мы отлично провели время! У нас есть 3 детей 3,8,10, и им очень понравилось. Персонал дружелюбный и делает все так себе, так как дома! Еда вся вкусная, мой муж - шеф-повар и ел там каждый еду с собой без когда-либо стона! У детей была Лора девушка анимации, которая сделала все танцы в и с ними, там все равно что играла их сейчас мы дома! Номера простые кровати и ванная, но она убиралась каждый день и была тем, что вы ожидаете за свои деньги, если вы хотите 5-звездочный, вы должны заплатить 5 звездочных цены! Мы вернемся сюда, как много людей, которых мы встретили, делают каждый год! Мы встретили столько новых друзей и действительно был лучший отпуск! 2 недели не были достаточно, и я всегда хотел отовсюду еще приходить домой! Спасибо всем в halomy для получили лучший отпуск и один, чтобы никогда не забыть xxx
20
Jayne B
Дата отзыва: 08 августа 2013
Я действительно не понимаю, почему так много британцы стонет и стонет об этом отеле. Вы получаете то, за что платите в отпуске. Я не могу упрекнуть отель, у них есть самый потрясающий персонал, который выходил из их собственных возможности сделать вас счастливыми хорошо, что они не персонал, они - мои друзья. Еда стала лучше на 100% с прошлого года. Постельное белье меняли каждый день с новые чистые полотенца. Да, номера простые, но убирают не, как будто вы едете в отпуск, чтобы остановиться в вашем номере, весь день он? В этом году были развлечения в отеле и анимация для детей, которая была отличной. Я люблю Halomy и даже не рассмотрю пребывание ни в каком другом отеле в Шарм-эль-Шейхе. Виды захватывают дух, у вас нет платы за проезд на такси, чтобы заплатить, чтобы добраться до города, так как до него можно дойти пешком. Находясь на скале вы можете быть в ночной жизни или из него. Halomy мы любим вас, и не можем дождаться, чтобы вернуться в следующем году
8
Daisy742
Дата отзыва: 10 июля 2013
Как во многих из других отзывов говорится, отель выглядит старым и отчаянно нуждается в ремонте. Мой друг и я останавливались здесь, как часть группы любителей дайвинга. В целом, я бы сказал, что мы наслаждались нашим пребыванием, но это обусловлено тем, что мы были в 8 утра - 17:00 большую часть дня. Самая большая проблема, которую я заказал, была то, что одной из нашей группы украли деньги от сейфа. Менеджмент не поскольку полицию, и нам нужно было попасть в город, чтобы поговорить с ними. нет камер кабельного телевидения на стойке регистрации, так что мы никогда не могли разобраться, кто сделал это. Но я считаю, что его неоправданно дорогим, а цены, что это даже случилось во-первых! Кажется, что вы - более безопасно захват любых ценностей в багаже, чем доверение его на ресепшн.Хотя мы были только на условиях проживания с завтраком, остальная часть группы, о которой дали это понять, как плохо еда на ужин была. Я был меньше, чем впечатлен завтраком. За исключением недавно готовых омлетов, все остальное не было хорошим. Учитывая большинства гостей европейский, нет никаких усилий поставить для этого. Никаких свежие фрукты, йогурт и молоко для холодные каши!Бассейн, просторный, хотя отчаянно нуждается в перечерепице. Многие из нашей группы порезали ноги на сломанные плите, особенно в мертвый конце. Если бы у меня были дети, то я бы им было дает в бассейне по этой причине.В несколько дней, которые у нас был запах от дайвинга, мы спали в, но не раз тревожил уборкой номеров, даже несмотря на то, что табличка «Не беспокоить» была на двери!Несмотря на все проблемы, номера содержались в чистоте, и обслуживание в баре было превосходным.Впрочем, я не рекомендовал бы этот отель никому, если вы не водолаз и подготовлен получить то, за что платите.
16
chante42
Дата отзыва: 04 июля 2013
Отель Halomy - первое много лестниц, чтобы добраться до центра города. Территория отеля красивая, персонал дружелюбный и услужливый, а по вечерам вы не могли желать большего, так как вы - 10 минут ходьбы от гудящей ночной жизни и залива Наама!! Я даже сказал бы по вечерам, что он выглядит очень романтично. Я ездил с excurision компанией и сделал все с ними, но присматриваюсь к цене за такую цену, так как вы должны иметь возможность торговаться. В целом, если бы я хотел вернуться сюда, я бы определенно - хотя прочитав все более свежие отзывы, я бы подумал дважды.
8
doug f
Дата отзыва: 25 июня 2013
Только что вернулись домой после отдыха в отеле Haolmy в Шарм-Эль-Шейхе, и пока я не могу упрекнуть подавляющее большинство сотрудников в Halomy, сам отель находится в состоянии, по которому очень грязно.То, за что платите в Halomy - видом, номера очень изношенные, хотя в чистоте, душ был с находкой и относительно того, есть ли у вас достаточно напора воды для него, чтобы поработать (если вы не хотели сваритесь свои почки палящей с горячей водой). Замок в номере, и сама дверь была так, что в это кто-то несколько раз, что означало, что вы чувствовали, что ваши вещи были менее, чем безопасным, и «сейфы» на стойке регистрации были деревянное домашние ремонт, хотя мы не ограбили в отеле, мы полностью никогда не убеждались, что наши вещи будут там по возвращению со дня.Кондиционер был слишком шумно и казалось, что вы спали в деловом районе аэропорта Sharm, и колеблющиеся плавники на давно прекратили работать, как и на самом деле, большинство из них пропало полностью, хотя, это действительно так или иначе умудрялись поддерживать комнату можно перенести только при температуре.Еда, хотя из неприемлема качества было очень однообразной и природе со шведским столом, а иногда и булочками, круассанами, казалось, была со дня перед тем, однако недавно сделано, чтобы заказать омлет были восхитительными.Частный пляж хороший, тем не менее, деревянные ступеньки, которые вели вниз в воду, имеют смертельно скользкую природу, когда влажно и даже несмотря на то, что я взял перила, спускающиеся по ним, поскользнулся и ограничился тем, что отскочить вниз последние три в воду и в итоге порезал ногу на острых скалах в воде, считаю, что мне повезло - мне, так как он мог быть и хуже.Кровать была в порядке и сумела спать в нем, хотя похоже на пребывание в отеле, тогда это видело лучшие дни, и подушки были, как на плиты конкретных и довольно неудобный, но простыни меняли регулярно и чистые, оформление полотенца, которое было надето ежедневно, кровать была отличной, и цветочные цветов на сиденье унитаза были приятным дополнением.Мы отдыхали по системе "все включено" в отеле, и одна раздражала вещь с баром состояла в том, что они только подадут напитки в маленьких стаканах глупой или пластиковых стаканчиках, а не дадут вам бутылку самого пива, это означало многочисленные поездки вверх и вниз в бар и не изменяло сумму, которое было выпитое, но было очень раздражало, единственный способ, что вам дали бутылку, был, заплатив за напитки.Мы бы остановились в Halomy снова? Простой ответ - нет, он нуждается в ночь перед отлетом, расходов, который управляющую компанию «Минас» кажутся не хочется потом сделать, это просто позор, так как он мог бы быть такой приятный отель.
8
JamesH2
Дата отзыва: 08 июня 2013
Мы останавливались здесь на 4 года назад, и хотя это было «простой», персонал и частный пляж компенсировали это. Тем не менее, ясно, что за эти 4 года никаких усилий не было сделано, чтобы получить что-то!Пути теперь потертые, ванные разваливается, свет не работает, вода отвратительно и не всегда доступны.Это было так плохо, что после нескольких дней мы поменяли отель и ходили по соседству Стелла и на самом деле фантастически провели время. То, что действительно галочку убранный во мне, это, что взял мою сумку посыльный в номер, выдержанный, там же, мне даже утверждали на пришлось на самом деле выгнать его! Излишне говорить, что они не бродили вокруг я стал настаивать на советы в Стелле!Мы не снобистские или нереалистичные, но мы ожидали базовые удобства, независимо от цены, в первую ночь, душ не работал, и нам сказали ждать, пока не меньше людей взяли воды..., которая была так или иначе ржавого цвета и одна температура! На следующий день мы спустились вниз, до пляжа, и половина шезлонгов была сломана, мы спросили, можно ли один из парней там помочь разобраться сотруднику, и они сказали, что это не их работа, и мы должны сделать это мы!Отличный риф раньше здесь, но очевидно, что его злоупотребил в течение последних нескольких лет с людьми, стоящими по всей его и разрушающими его, они также раньше нас в понтон, который не было, и теперь просто доброжелательно в нескольких шагах.Нам повезло и удалось переселиться в течение нескольких дней, и не освобождали отпуска, но хотелось бы, что я не принял во внимание и комментариях. Действительно стоит, чтобы заплатить больше небольшое количество сотни, чтобы остановиться где-нибудь в другом месте.Я чувствую жалость к парням здесь, потому что у отеля есть так много потенциальных сказочных удобств, будучи покинутым расположения, просто разрушать, и я думаю, что они знают, что, но ничего не может сделать?Если бы вы настоящий солдат я уверен, что вы нашли бы его довольно хороший, но мы просто не могли сделать этого, мы останавливались в некоторых действительно проводных местах, особенно в гостиницах Китая, но это плохо.
4
TimeTraveller68_13
Дата отзыва: 07 июня 2013
Давайте просто говорят, этот отель рекламировался как что-то абсолютно другое, чем я получил, когда я был там! С чего начать..... Регистрация была позором! Грязный и непривлекательным. Номера, которые я не могу даже классифицировать как 1 звезду, я останавливался в лучших отелях! Ничего не работал, душ, холодильник, окна... все сломанные!! Кондиционер даже висел от стены и сделал так много шума, на котором вы не могли спать с ним. Ресторан был грязным и холодной еды! Нет льда и пиво не были теплыми! Бассейн был хорошим, что означало, что вы видели все Сломанные плитки и забетонировали по свет еще лучше!! конечно, не берегут для детей. Не было ни кофеварки - кипятят чайник и стоят!!Была одна удачным приятная деталь, и это было единственное, что сподвигла меня остановиться - вид из номера был удивительным!! Почему такой отель в фантастическом месте позволил бы себе ходить в общее разорение, которое я просто не понимаю, но если вы думаете здесь и тем более, что семья, затем подумайте еще раз!Если вы хотите увидеть, что это было похоже на собственном опыте потом добавляют этот URL к вашей линии поисков и и убеждайтесь сами!http://youtu.be/3hOKLnG-ZRw
20
wardy69
Дата отзыва: 02 июня 2013
Мы только что вернулись из Шарм-эль-Шейха после 2-недельного пребывания в этом небольшом жемчужина отеля. Мы прочитали некоторые отзывы об отеле и другие места, которые сделали нас известно о том, что нам впускали нас! но мы можем честно сказать, что полная одной некоторых людей, с того момента, как пишут, когда мы приехали, персонал и менеджмент не могли бы сделать больше для нас, и всем нашим потребностям по размерам. куда бы мы приехали, нас встретили улыбкой и расслабляющей атмосферой, весь персонал не мог бы сделать больше для вас. Да, отель мог сделать с небольшим количеством модернизации и да, не Ritz, но что делает вы хотите за свои деньги, наши номера убирали каждый день на высоком уровне, еда, подаваемая нам, была хорошо выложена и свежеприготовленная, персонал бара редко позволил нашему стакану высыхать и всегда подаваемый с улыбкой. Отель с детьми в нашей группе мы чувствовали, что полностью просто разрешение нашим детям играть в нашей обстановке, особенно с почему недавно произошло. Расположение этого отеля непревзойденный (что вид) и много ночей проводились, что на город с холодным. Я также хочу заметить, подводное плавание с маской и трубкой от своего собственного пляжа, что мы видели на две недели, которые не увидеть много в жизни, очень удачной иметь такой дополнительным бонусом заскакивания в ваш собственный полами без ковром для рыб каждое утро день и вечер лол!!! Мы были так много друзей с персоналом и mangement, мы обязательно вернемся, столько дни очень понравилось и определенно рекомендую этот отель, который большие спасибо к Hafaz и всем его усердному персоналу от клана Дамплетона и Уорда скоро говорят x x
12
TrevNeal
Дата отзыва: 26 мая 2013
Мы только что приехали домой из этого отеля. Мы останавливались здесь на наших последние 3 посещения шарма, с нашим прошлым визитом в октябре и всегда думали, что этот отель был превосходным соотношением цены и качества. Номера невзрачные и простые, но чистые, отель нуждается в большой работе, но персонал и виды потрясающие и компенсирует это.Еда всегда была так себе, но была ужасной на этот раз. Было редко жарко, даже если вы приехали, как только ресторан, открыта и едящая чуть теплая/подогретая еда сделала нас обоих плохо, несмотря на брать antenol со дня, прежде чем мы уходили из Великобритании. Возможно, мы просто не повезло на этот раз, но показалось, что 3 останавливается, вот уже достаточно.
12
KerryCardiff
Дата отзыва: 25 мая 2013
Это действительно такой позор... Такое потрясающее расположение к заливу Narma, восхитительные виды, просто отель alowed, чтобы поехать в общее разорение.Этот отель нуждается в существенной реконструкции, особенно в номера, и бассейн себя (плитки).Тем не менее, все, что полагало, что у нас был отличный отпуск!Персонал был отличным, особенно парни вокруг бассейна, которые получили в отличной поездки в Каир, квадрафоническом катании на велосипеде в пустыне и massarge/spa сессии.Общее состояние проблем для здоровья и безопасности, изложенные потерять плитки и т.д. просто таково, мы должны были помочь, но были бы проблемы, с большим количеством дополнительную заботу, у нас были дети с нами.Прекрасное расположение (даже с лестницами) для сования в залив Narma без проблем такси.И это было дешево!!В целом, если вы можете вынести то, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохим номером, если buget и расположение более важные, то это хорошо стоит посмотреть.Я просто хочу, чтобы кто-то вложил бы бы приобрести то, что может быть так удивительный отель...
4
A A
Дата отзыва: 25 мая 2013
Мы забронировали номер с отелем Halomy, ожидая 3*, обслуживание, но как только мы прибыли в отель нашим трансфером, нам сказали, что нет номеров не было, который мы забронировали заранее! Это было нашим первым разочарованием обслуживания, когда нас отправили в другой отель, хуже, чем мечтал о - на 2*, возможно, менее - после этого много жалоб, мы вернулись в halomy снова на следующий день после потери один день нашей поездки!В первом номере, который нам в конце концов дали, не было двуспальной кровати (как заявлено), и номер и ванная были грязными и вонючими! Таким образом, номер, в которых мы останавливались в течение нашей поездки, был ужасающий!!Регулярно постельное белье не меняли, Не самый худший из всех, ванная комната совсем не на 3*, сломанные Краны ржавые с ржавой воды, бегущей от Taps каждый раз, когда у открытой, грязной раковины, зеркала, плиток в душе и всей ванной были limescale и грязная грязь, как будто это не было спрятан в течение многих месяцев подряд!Уборщику действительно умудрялись приехать один раз в день, но в ванной - игнорировать душ не работал - пожаловался, но мы должны были закончить тем, что обратились к оплаты ведра для нашей собственной простой чистоты, как головка душа была не в порядке.Во время нашего пребывания мы должны были пойти на компромисс с ГЛАВНЫМИ нужд, как будто мы останавливались в ХИЖИНЕ НЕ НОМЕР!Единственное, что поддерживался нас движением, было отсутствие, чтобы связаться с ONTHEBEACH из Шарм-Эль-Шейха и красивым видом на море, с видом на naama Bay - это персонал на стойке регистрации был хорошо, кроме не посещения наших нужд, направил нас в еще на 2* отель по прибытию - средний сервис.Хорошее расположение, но ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, если бы он halomy усилий, чтобы поменять ванную государственная и общая чистота, конечно, это хороший отдых!мы не рекомендуем этот отель, если кто-то хочет отпуск, если вы не хотели бы просто крышу над головой.
8
NadeneP86
Дата отзыва: 24 мая 2013
Я чувствую, что должен начать это, прежде всего, заявляя, что я знаю, и кажется в говоря, вы получаете то, за что платите,. Я хотел бы сказать, что я останавливался в 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе перед (Falcon Hills) за такую цену и впечатление, которое я получил, здесь ограничивает comaprison. Я знаю, что Египет - бедная страна, но я знаю, что он может быть добит получше, я видел его! контакта, они нас злорадствовали тот факт, что отели - их шикарны пальмами и 2 бассейна!! Я половина ожидаемого Джима Боуэна известности Броского плаката, чтобы прогуляться до меня указывающий на эти отели, показываю мне, что я, возможно, выиграл.После бронирования этого 3 звезды, я прочитал отзывы, что-то хорошо некоторые плохо и решил, что в любом случае, вы не едете в отпуск, чтобы провести свой день в номере.... все, что я могу сказать то есть, хорошая работа.По прибытии в отель мой другой наполовину указанный сломанная неоновая вывеска, показывающая название отеля, из-за чувство раздутого, но я не позволил ему удерживать меня. Я знаю, что не заплатил цены Ритца, поэтому я, конечно, не ожидал его декор Ритца. После говорят со многими другими гостями к концу отпуска, спасибо 'в towers' продолжали появляться, поэтому название. Возможно, мой отзыв может просветить вас относительно почему.Вы, вероятно, не хотите читать длинный отзыв, но если Хэломи преподавал и дал мне что-нибудь (кроме изворотливого животика и новый анти-баккара склеиваются OCD), слышно, так что мы не всегда получили то, что мы попросили! возможно, самый легкий способ сделать это должно перечислить, поэтому здесь он идет.Приветственный приемСтарый и потрепанный вид, персонал не слишком дружелюбный и услужливый. У них было полно хлопот - приходилось Нам наш свет на одну ночь, после того, чтобы поговорить регистрацию на следующее утро, это было быстро починили только, чтобы найти, что мы не могли потом выключить основной свет, так как выключатель казался зажатым. Теперь я не электрик, но даже я знаю, что это не хороший знак. Персонал на стойке регистрации говорит, пришлось еще 2 дня, чтобы решить (важно, что мы должны были спать со светом на 2 ночи).... Наши, я имею в виду, что они забирали лампочку. Излишне говорить, что мы избегали замарать с тем выключателем как, лично я не в соответствии с рома током. 2 пыльных компьютера с доступом в интернет медленный, но делает свою работу, 20 le в течение 30 минут.НомерДуш был грязным, потертым деревянным каркасом кровати, пыльно неосновательные оконные рамы, которые грохотали, когда было ветрено, дверь, которая выглядела, что это было втолкнуто несколько раз с только замком типа замка. Кондиционер работал, никакого шума, чем это действительно охлаждало комнату, мы использовали его весь отпуск дважды, прежде чем решить, что это была груда (-). У нас было своего рода кишел муравьями большую часть недели в ванной, очевидно, находящейся в место, как в Египет, я знаю, что этого трудно избежать, но тем не менее, это не заставляет вас чувствовать, что вы останавливаетесь в чистом районе. негде сесть снаружи нашего номера, нет балкона, ни стульев. Лучшее, что в этом был вид. Потрясающий вид на залив Наама ниже, горы за него и море. Кроме другого отеля, я определенно рекомендую номер с видом на море, это была единственная хорошая вещь об этом! Чтобы сказать требовался некоторый ремонт, что-то вроде преуменьшения. Очень, очень простой, в целом. Если вы хотите место только поставить свой персонал, и положить вашу голову он сделал бы прекрасный, это лучшее, что я могу сказать об этом.Столовая / ЕдаЕще раз, очень старый отель, который почти кажутся, если бы я видела фотографии его 15 лет назад, это посмотрело бы точно то же самое! К счастью, я не привередливый едок, так что я нашел еду хорошо/составлять в среднем. Всегда был тот же самый салаты и десерты, которые были похожи на покрытого и меняют снова для следующего обслуживания. Вы не должны работать купить там в ресторанном по делам, чтобы знать это плохое движение... Мы обнаружили, что, если вы приехали, чтобы кормить на обед и т.д. час на трансфером, еда была прохладной (mmm бактерии) и лучшей из нее был закончиться и не всегда пополненный.Это не всегда маркировалось, и если это было, это было просто 'Мясо'.... 'смотрят'... 'салат' (рад, что они маркировали тот, отвратительный салат, пытались красться в мой «fishmeat сюрприз» ужин) очень несколько неопределенный, можно сказать. Но, эй, мне нравится рыба, я люблю Мясо, и "я был голоден", почему девушка, чтобы сделать? Завтрак был, вероятно, худший для выбора. Очень плохой, если вы не пьете жесткий тостами, который был содержится в Bank типа Бейнса Mari, savaloy сосиски с лука, яйца вкрутую, делал пюре, а из картофель (?!?) круассаны, один выбор хлопьев и бобов. Это было просто это. Каждый день. Да, каждый день. Единственный новым выбор был хороший omelttes что шеф-повар, приготовленный для вас. Само собой разумеется, еда - еда, если вы не будете суетливыми, то вы будете в порядке, так или иначе, я никогда не оставалась голодной.Порт БарОчень ограниченная описания. Красное и белое и розовое вино. Водка, ром, виски, узо, джин. Вся температура. Будучи британской, я не девушка это привередливая о моей выпивке, независимо от того, что можно доехать туда, а. Единственными напитками был Лагер Кола, фанта, спокойно, Спрайтом, 7up и вода. Вам не разрешили бутылку воды, только чашки, как в маленьких пластиковых чашках для вечеринок. Это было довольно раздражает, когда вы не или даже не пришлось к 4 плюс чашки воды, и возьмите на их как действительно плохой цирковой номер или продолжайте идти назад и заранее, я хотел бы подумать, что я потерял некоторые вес из-за этого, но я не буду держать свои надежды. Конечно, его меньше хлопот для них, чтобы дать вам бутылку, спасает вас даже не пришлось постоянно гулять бар и они льющий вас напитки постоянно. В первый раз в Египте они с радостью дать вам маленькие бутылки воды, это было хорошо в конце дня, чтобы взять в ваш номер на утра или что бы то ни было. Я видел по системе "все включено" до сих пор дважды и никогда не видел быть ограниченным, как это на воде. В конце концов, мы должны были заплатить за большие бутылки, не так много, но принцип!ПерсоналВ основном прекрасный, не самый гостеприимный. Несчастный немного заставляет вас чувствовать себя как неудобств для поездки к бару. (Я не пьяница, честный! ) Из всех них были, вероятно, 3, я нашел, чтобы быть смайликом, дружелюбный и всегда приветствующим вас, 1 из тех наш уборщик номера. Я нашел в прошлом отпуске, когда другие вещи, такие как номер, еда и т.д. не была отличной, прекрасный персонал более, чем компенсировали это. К сожалению, не здесь. Было довольно часто трудно быть понятым. Их русский язык выглядел намного лучше, чем их английский язык, как у них, кажется, было намного больше связи с ними! Испытание на бум, я знаю. Но все равно их английский был лучше, чем мой по-арабски тоже, который я полагаю.Бассейн/gardens/private пляжЕсть один бассейн, я нашел его хорошим, и все относительно чистым, несколько недостающих плиток все же. Несколько сломанных шезлонгов. 'кошки', которые бродили по округе дома, иногда наполняющей запах странно шезлонг! Частный пляж был маленьким, но довольно милый, также был немного бара с более убогий из персонала, возражающего против него. Они могли сделать с лучшим причалом, а не ржавая, скользко лестницей, которые ведут вас к воде и сделали вас вопросом, когда вы последний столбняк. Сады были очень милыми и в хорошем состоянии, довольно удивительными содержащаяся в полном порядке, вероятно, часть отеля.Мы забронировали номер с дешевый отпуск и нашли турфирму назначенной на нас немного мусора (минут). Я определенно рекомендую ездить вокруг магазинов экскурсии по Naama или Шарм-эль-Шейха или поговорить с людьми, которые могут подойти в бассейне. (несмотря на то, что не состояние минут к тому, так как у них есть несправедливая политика, мы говорили с людьми, которые забронировали с ними и не согласились) мы заплатили за 160 евро Каир напором воды в и двор, ездящим на велосипеде с минут, чтобы найти только на следующий день мужчин бассейном, продающий его за 110 фунтов. Kamel, хотя я позвонил ему другие вещи, я, возможно, не должен повторяться, наш представитель, принес более чем 20 минут поздно для того, чтобы приветствовать встречу, начало, так как мы хотим постоянно, Е? Они были нашу Каирскую последнюю минуту поездки на день раньше. Мы также заказали двор, покататься на велосипеде с ними, прождав 30 минут после нашего времени сбора у нас была регистрация, так как в спросите их и обнаружили, что проспал наш гид! Нас попросили подождать еще 90 минут и ездили со следующей группой.Я рад, что это не моя первая поездка в Египет, так как у этого отеля может быть, был бы я думал, что все доступные и 3 звезды в Египте - cr*p дыры. Как и сам признался в низкой maintanence девочке, я почти чувствую себя, но это не отличный отзыв, но я думаю ее честное, и у меня есть он в хорошем мощности, что это лучшая политика. Я рекомендую вам, различному отелю, Halomy, облизыванию краски, борьбы с насекомыми, некоторым командам обслуживания и нескольким сессиям подготовкой обслуживанию клиентов, и они будут хорошими, чтобы пойти. В целом, эта поездка заставили меня благодарен, за чистую воду, благодарную средство от комаров благодарен за, благодарное за мои ноги, которые взяли меня от там терпимости и старого доброго британского чувство юмора. Египет, оценка «отлично», Halomy, большие пальцы вниз!
16
Coleycolage
Дата отзыва: 20 апреля 2013
Хорошо да по отелю немного бегут, но мне очень понравился он, виды были восхитительными, что персонал был настолько вежливым! Мохаммед, который убрал наши номера, был таким прекрасным человеком, он сделает что-либо для вас и всегда улыбки! Залив - великолепное место, и отель был отличным! Мы не заболели и обедали в отеле большинство дней! Единственной вещью, которую я сказал бы, являются плитки в потребности около бассейна, которая будет установлена.Вернулся бы снова, но не как пара отпуска. Определенно вернулся бы с друзьями, и я остановлюсь в этом отеле снова, люди развесили фотографии, которые я был немного потрясен видеть номеров, выглядящих немного грязным, наш был настолько чистым и хорошо сохранен!
16
matan_pl
Дата отзыва: 16 апреля 2013
Имел великое отпуск - наверняка бюджетный отель, поэтому не ожидайте роскошь - но достаточно хороший, если вы просто захотите расслабиться и быть близко к заливу NAMA. Виды просто захватывают дух - в течение дня и ночи. Мне очень понравилось смотреть на весь свет, прибывающий из NAMA залив, или просто расслабляться, наблюдая лодки, выходящие для поездки в течение дня. Еда была OK'ish..., поэтому скорее регистрируются с завтраком только, и затем у вас есть много вариантов в центре. Действительно доброжелательный персонал восполняет немного номера, по которым бегут, и немного необходимый TLC. Но хорошее соотношение цены и качества, если вы находитесь на бюджете и с иметь хороший отпуск, проводя большую часть времени снаружи - не в номерах. Я лично возвратился бы для забавы, отпуск с друзьями, но вероятно не с моим мужем к романтику получает away:-),
12
Rob231164
Дата отзыва: 14 апреля 2013
Это - хороший отель качества и имеет красивые виды с видом на весь залив. Это находится в поднятой позиции и имеет много шагов вниз или к закрытому пляжу или в город, который делает его неподходящим для семей с очень маленькими детьми или людьми с проблемами подвижности. Это немного устаревшее и бежится по сравнению с другими отелями, но мы знали об этом перед заказом.У ресторана было ограниченное количество и посуды и столовых приборов и в случаях, мы были оставлены, ожидая чистых тарелок, чтобы прибыть. Выбор еды был ОЧЕНЬ ограниченным, главным образом, рисом, цыпленком и овощем с несколькими изменениями во всей еде. В завтраке, тем не менее, вы могли заказать свежий омлет. Один раз в неделю отель держал группу морепродуктов и даже при том, что мы были все включено, они хотят, чтобы вы потратили 15 фунтов (английский язык) каждый, чтобы посетить этот случай - мы избежали этого, также, как и все другие.Напитки все поданы в маленьких очках, которые являются, вероятно, меньше, чем 1/3 пинты в размере. Это - не обязательно проблема, если вы пьете шорты, но если вы пьете пиво, вы навсегда подходите к бару. Если вы вокруг бассейна или вниз на закрытом пляже, который сделал, чтобы бар ежедневно открывался от 10 выходов до 3 выходов, напитки поданы в очень маленьких белых пластиковых стаканчиках.Мы были ОЧЕНЬ разочарованными, что средство по системе «все включено», законченное в 22:00 и хотя мы попытались запасти несколько напитков в это время вечера - есть менеджер, который запрещает больше чем 1 напиток на человека тогда ночи. Мы не считали доказательства закусок доступными в течение дня - хотя мы были проинформированы, что парень в баре мог приготовить маленькую пиццу, при необходимости - но они были ответственными. Наш предоставленный номер равнялся 114, кондиционер был датированным, но функциональный, целый номер был датированным, но все работало, и это обслужило нас хорошо. «Ответственный за уборку персонал» ежедневно приходил в приблизительно 8:30 и давал нам новый рулон туалетной бумаги, полотенца и делал животное полотенца на кровати - не очистка произошла все же.Закрытый пляж был снова датированным, но был хорошей ловушкой солнца с ограниченным количеством лежаков и пляжных зонтиков. Шаги, чтобы войти в море были немного бурными по меньшей мере, и перила немного разъедались и острые - рекомендует, чтобы пляжную обувь носили, поскольку женщина порезала ногу на коралле и нуждалась в 7 стежках. Подводное плавание с маской и трубкой было очень очень хорошим.Персонал все очень внимательный и доброжелательный. Бармены «Demas» и «Ахмед» заботились о нас очень хорошо действительно.Если это - ваша первая поездка в Египет - знают это, будете ли на отеле отеля или рискующий возле отеля, вы предназначены людьми, пытающимися продать что-нибудь от водных прогулок до косметического ухода (даже для парней). Это платит, чтобы быть честным и сказать, что вы не интересно, но благодарите их так или иначе - если вы говорите им возможно позже или завтра - что они не будут забывать!!!Мы имели хороший отпуск в этом отеле и будем останавливаться там снова.
16
Mandy D
Дата отзыва: 05 апреля 2013
Расположение отеля и превосходного обслуживания, персонал, невероятно доброжелательный и предупредительный. Небольшие животные полотенца, оставляемые каждый день уборщиками. Немного усталый номер, но все работало, как он должен. Отель, очень чистый и питания новый. У персонала была отличная связь с детьми, и среда чувствовала себя комфортно, и обеспечить. Просто достаточно далеко от города, чтобы не быть слишком шумным, все же действительно удобнымNB, если вам предлагают трансфер 'соседнему отелю' с лучшим пляжем, держатся подальше, поскольку соседний отель 'Aldiwan' является полной свалкой!
20
Adrian P
Дата отзыва: 24 марта 2013
Отличное расположение, 5 минут от залива Наама. Персонал был очень предупредительным, внимательным и отзывчивым. Отель нуждается в небольшом TLC, но как основа, чтобы наслаждаться областью это были отличные и ленивые дни бассейном, или на пляже были идеальными. Если вы наслаждаетесь восхитительной чистой водой со множеством экзотической рыбы, берете падение с трубкой от пляжа. Фантастическое качество.
20
Gezbez
Дата отзыва: 23 марта 2013
Что я могу сказать?? Прочитайте много отзывов прежде, чем мы пошли в Halomy и были немного не уверенными в том, во что мы шли.... Когда мы прибыли, мы устали, и было немного ветреным, нас показали нашему номеру, и был приятно удивлен. Да номера наш, который устарел, но они чистые и опрятные, и мы не планировали расходы к большому количеству времени в нем так или иначе. После нескольких дней я влюбился в этот старый отель, и он походил на отстранение вовремя, и вы могли вообразить, насколько роскошный это будет когда сначала построено. Спуск на пляж был чем-то вроде шока, но не так как прогулка назад, но мы скоро привыкли к путешествию. Одна вещь, о которой я стонал бы, мы - шезлонги на пляже, некоторые из них были нарушены и если это было занято не было достаточно, но море, и риф восполнил это, и мы начали к солнечной ванне вокруг бассейна и спуска на плавание, если мы хотели плавать под водой с маской и трубкой. Мы были очень удачливыми встретить некоторых прекрасных людей в Halomy, и он сделал в течение нескольких интересных ночей. Команда аниматоров, Ольга, Тито и Тито были прекрасными и сделали все, что они могли, чтобы сохранять вас счастливыми. Ресторан, когда-то очень очень усталый но старинный и еда, был как всегда со все включено немного то же самое день за днем, но это всегда была свежая, и горячая еда, было всегда горячим, большой выбор, пока вам понравились говядина, цыпленок или рыба. Персонал был всегда доброжелательным и особенная похвала Demas, который работал в баре, он всегда имел улыбку и не мог сделать достаточно для вас. Даже главный управляющий всегда был вокруг и счастлив сидеть и иметь беседу с вами. Вы получили обычный торговый персонал, продающий экскурсии и массажи в спа, но после начального нападения они были рады просто иметь беседу и были всегда приятными. В целом, это был прекрасный отпуск, и мы будем определенно возвращаться в Halomy не, сомневаются (номер с видом на море в следующий раз, пожалуйста). Вид на залив из отеля бесценный, и прекрасная атмосфера просто сделала все прекрасным.
16
Dug H
Дата отзыва: 15 марта 2013
Потраченный на неделю в Halomy в Яне после расходов 2 недель в другом так называемом 4-звездочном отеле в области Hadaba. Я выбрал Halomy из-за, он - Расположение и стоимость. Я только нуждался в кровати, чтобы спать и хотел быть на виде на море, поэтому, я мог плавать под водой с маской и трубкой.Отель не разочаровывал, расположение - высшее качество и может только быть разделено с некоторыми самыми роскошными отелями на виде на море залива Namma. Отели маленький закрытый пляж и причал были фантастическим позволяющим прямым доступом к рифу.Номер был чистым и опрятным, душ, горячие, новые постельные принадлежности и полотенца как требуется и еда в ресторане были хорошим, полезным и существенным утром и ночью.Добавьте к этому очень предупредительному приятному персоналу, кто всегда старается изо всех сил понравиться, и это было прекрасно для того, что я хотел, все по цене, для которой вы не можете даже разбить палатку в центральной Европе, nuff сказал!!!Хорошо есть шум ночью от залива Namma, это не мешало мне заставить себя заснуть и крепления, и детали могут быть описаны как потертый шик, Практический результат, я вернулся бы в этот отель в течение 2 недель в следующий раз. Фантастическое Расположение, Персонал и соотношение цены и качества ***; 0) Адам Скотлэнд.
20
PrincessBee116
Дата отзыва: 12 марта 2013
Я возвратился на прошлой неделе после недельного отпуска и было жаль, что не был там в течение по крайней мере двух недель. Я был немного заинтересован, когда мы сначала остановились снаружи, но мы были эффективно заказаны в наш номер, который кусался чистый и как ожидалось за заплаченную цену. То, что действительно сделало отпуск, было персоналом. Они не могли сделать достаточно для вас, проверяя, что все было в порядке и выручающее с информацией, направлениями и местными деталями. Г-н Хэфиз менеджер отсутствовал в отеле каждый день, всегда здоровался и спрашивал, было ли все в порядке. Абдул, Хассан, Demas, Тито, Mano и весь ресторан, бар и персонал около бассейна, возможно, не были более вежливыми, доброжелательными и предупредительными. Вид на залив Наама действительно прекрасный еще более ночью. Пакет по системе «все включено» - действительно хорошее соотношение цены и качества. Тема на ужин была полной то же самое, мясо, рыба, цыпленок, но приготовила во множестве путей и приготовленной по заказу пасты. Был также выбор на обед и завтрак, чтобы подойти людям. Мы наслаждались им так, мы будем определенно заказывать, чтобы вернуться позже в году. Спасибо и надежда видеть вас снова скоро
20
sean h
Дата отзыва: 12 марта 2013
У этого отеля есть много, чтобы предложить для тех на бюджете и хотеть соотношение цены и качества. Пакет по системе «все включено» - действительно хорошая сделка Его расположенное в центре с захватывающими видами к заливу. Для энергичного есть 113 шагов, чтобы подняться с пятью минутами ходьбы на ресторан магазинов, и запрещает такси, может быть взят для слабого сердечного за несколько фунтов. Менеджеры и персонал исключительно helpul и любезность, ничто не проблема им, и они постоянно проверяют, чтобы гарантировать, что ваш отпуск - счастливый. Есть много выбора еды и питья с пакетом по системе «все включено», я, конечно, рекомендовал бы этот выбор в первый раз посещения halomy. Мы наслаждались отпуском так, мы заказываем, чтобы вернуться очень вскоре, Слова благодарности менеджерам и персоналу для того, чтобы принять нас очень радушно.
20
AlbenaFans
Дата отзыва: 07 марта 2013
На первом прибытии были даны номер, которым мы были недовольными, но спрашиваем politley в регистрации, и они переместят вас, как они сделали для нас и были даны море, стоящее перед видом с видом на залив Наама (Фантастический!! ) Бассейн и Терраса были красивыми, еда в ресторане, улучшенном, в то время как неделя пошла и имела некоторого прекрасного Цыпленка еды, тушеное мясо, печень наряду с Картофельным Картофелем Жакета / Жареным Картофелем, салатами etc.breakfast, у вас может быть свежий омлет, обед почти такой же как ужин. Я соглашаюсь, что это могло сделать с обновлением, но это было сохранено хорошим и чистым, поскольку, чего это стоит все включено, вы не получили бы номер только в Великобритании за цену, которую мы заплатили меньше чем 14£ в ночь и они не ограничивают ваш напиток одним стаканом на человека как некоторые отели, мы остановились, делают. Это - также только приблизительно 5 минут пешком в Naama вниз 112 шагов, но они не то, что плохо, возможно в высокой температуре дня они - что-то вроде убийцы, но есть скамьи на пути к вам, чтобы сидеть и покоиться, если это становится слишком много. Действительно доброжелательный персонал и любовь, чтобы иметь беседу также парень около бассейна произведет ваши полотенца для вас (которые обеспечены отелем), если бы вы говорите ему, какие кровати вы хотели бы, дать ему совет, и он сделает эту ежедневную газету для вас, не, что это переполнено так или иначе, это действительно - то, что вы делаете им, мы встретили некоторых замечательных людей и наслаждались им так, мы возвращаемся и встречаемся снова в этом году
16
samir s
Дата отзыва: 06 марта 2013
поскольку я останавливался в этом отеле в течение 10 дней, это было восхитительно, материал были доброжелательными, номера были египетским стилем, который хороший для людей, которые хотят, и как различный номер, чем номер они оставляют позади в течение нескольких различных дней, потому что большинство отдыхающих хочет разные вещи, чем они оставляют позади. Я не платил денег за такси, потому что центр города залива Наама - всего 5 минут ходьбы от отеля, я сильно рекомендую отель Halomy для любого, кому очень нравится иметь его напиток в, он - барный балкон с видом на горы, центр города и море с. наслаждайтесь своим отпуском, спасибо
12
chelseacw
Дата отзыва: 06 марта 2013
Двигаясь до Halomy, который я заметил, один из света на знаке Halomy не был облегченным, или это было нарушено?!?! Номера очень средние лучше всего, телевизор не работал, вода была желтой, очень плохой. Ресторан был очень устаревшим, та же самая еда через день. Обслуживающий персонал не мог ждать, чтобы взять ваши тарелки, вид подобных пролетает над s ***. Бассейн всегда замораживался с резкими плитками...... На сторона, вид на залив был прекрасным!!Вернусь ли я??........ жаль, нет.
16
Jane43-13
Дата отзыва: 26 февраля 2013
Выбранный для его восхитительного расположения выше курорта мы сочли его очаровательным. Прекрасный бассейн и сады и террасы на крыше дают много различных мест, чтобы сидеть. Прямой доступ к морю для плавания и подводного плавания с маской и трубкой является большим плюсом. Отель тихо вдали от главного курорта, достижимого хорошо освещенными шагами. Персонал был доброжелательным и предупредительным и был хороший выбор еды.
16
Jimmy14186230
Дата отзыва: 20 февраля 2013
Моя жена и я только что провели 2 недели в отеле Halomy. Не очень, чтобы посмотреть на первоначально. Номера, немного обветшалые но убираемые каждый день с новыми полотенцами и простынями. Г-н Хэфиз Эбрахим, Абдель и весь очень доброжелательный персонал и не могли сделать достаточно для нас. Превосходное расположение и восхитительные виды. Нетерпеливое ожидание вернуться позже в году. Очень хорошее соотношение цены и качества.
16
Nina Zaitceva
Дата отзыва: 19 февраля 2013
только что вернулась,отдых понравился.Отель не подходит для родителей с детьми,людей имеющими проблемы в передвижении.Очень доброжелательный персонал,отсутствие анимации,бар на пляже чисто символический.Отель старенький,но уютный.Номера разные,мне мой сразу понравился.Красоту в номере наводили каждый день.Еда очень понравилась,готовят вкусно,просто.Искала для отдыха тишины и нашла.Думаю молодежи будет скучновато.Сейфом не пользовалась,ничего не пропадало(да и мыслей об этом не имела).Кондиционер не включала,думаю с ним не заснешь.
20
mary e
Дата отзыва: 01 января 2013
Расположение этого отеля не могло быть лучше, и ни один не мог качество персонала, который был все очень добрым и внимательным во время нашего посещения. Есть массивный выбор еды во времена еды - свежие салаты, отличный хлеб, прекрасные овощные блюда, мясо, рыба, много восхитительной выпечки и пирогов. Я - вегетарианец, и мне, конечно, не недоставало хорошей еды в Halomy, и мой всеядный друг был очень удовлетворен едой также. Да, это немного потерто, но это - фантастическое соотношение цены и качества.
16
em_shepherd
Дата отзыва: 29 декабря 2012
Этот отель находится в фантастическом месте и предлагает отличное соотношение цены и качества. Пляжная зона частная и замечательная для того, чтобы плавать под водой с маской и трубкой, рыбы восхитительные. Команды персонала очень доброжелательные и вниз к земле, стараясь изо всех сил убеждаться, что ваш отдых приятный. К Главному городу есть доступ через некоторые крутые шаги и хорошо стоит блуждания по, чтобы встретиться и торговаться с местными жителями. Пока здесь мы предприняли путешествие в Каир, это было фантастически, чтобы посмотреть пирамиды, это была полная однодневная поездка, когда вы должны полететь в Каир, но хорошо стоило денег, когда мы остановились в музее и рынке также. Мы также продолжали, ныряющая поездка, чтобы не сделать цитируют меня Национальный парк Рас Мохаммед? это было замечательно.В целом, мы прекрасно провели время, я соглашаюсь, что номера были немного датированными, но кто sit's в их номере в отеле в отпуске.
16
Boniface8th
Дата отзыва: 24 декабря 2012
Я согласовываю с другими отзывами в этом его *is * довольно усталый, и в основном нуждается в перестройке. Однако, персонал очень усердный и не мог быть более хорошим или более предупредительным. Расположение, мудрое его фантастическое. У него есть великое вид на залив Na'ama и пока есть довольно много шагов, вы можете быть на главной полосе в заливе в течение 5 минут.У меня был отличный вид на бассейн и по заливу из моего номера - Номер 213.Пошел бы снова за ту цену.
20
levii88
Дата отзыва: 22 декабря 2012
у меня был лучший отпуск в этом отеле, im уверенный люди, с которыми останавливался u, согласится! персонал замечательный и сделает что-либо, что они могут для вас, виды восхитительные! вы сделали, чтобы вы владели пляжем с баром, и можете пойти плаванье с маской и трубкой. они действительно нуждаются в большем количестве множества еды, потому что жареный картофель, рис, цыпленок и говядина становятся скучными спустя некоторое время. номера могли сделать с обновлением, но Египет очень бедный и не имеет никаких денег для размещения в отели. я могу уверенный говорить плохо вернуться в ноябре с теми же самыми людьми :) я бы сказал - ли ваш для хорошего дешевого отпуска это место для движения!!
16
ALEKS E
Дата отзыва: 11 декабря 2012
Отелю ставлю твёрдую четвёрку,для 5-ки надо еще потрудиться.Это только моё субъективное мнение,я его никому не навязываю,ничего не рекламирую и ничего ни кому не доказываю.В Египте более 10 раз и буду рад, если мои советы кому-то помогут.Начнём.10 причин по которым НЕ НАДО ехать в этот отель.1)Родителям с детьми,людям с больными суставами и большим весом(2 лестницы и на пляж и в город)2)Старый номерной фонд,всё древнее,хотя и в рабочем состоянии.3)Не показывают телевизоры,слабые сигналы.нет пультов.4)Если дорожки ещё подметают,то рядом лежит много мусора.5)Анимации нет никакой,на пляже никогда,у бассейна не заставал.6)Лежаков на пляже не хватает и если заняли с утра пораньше,то могут просто забрать ,пока вас нет.7)Вход в море только по лестнице или прыгать с понтона(кто себя неуверенно чувствует на воде-думаем).8)Всё в спартанском стиле,без шика и людям с претензиями не рекомендую.9)Воды.чая.кофе,пива,спиртного по системе полупансион на ужин не положено(об этом не всегда предупреждают в турагентствах)10)Завтрак в море не подают(ШУТКА) А теперь 10 причин по которым НАДО ехать в этот отель.1)Прекрасный вид на море и на город и днём и особенно ночью.2)Никому нет до вас дела,где,когда и сколько вы сидите.Проносить в отель можно всё(воду,фрукты).3)Отель имеет свой пляж,нет чужих,а если свой не устраивает,спускаемся в город.заходим с пляжа отеля ЛИДО,либо с пляжа ВИНД к морю и купаемся в ЛЮБОМ месте бухты(лежаки не занимать).4)Купаетесь практически в открытом море с морским бризом.А любителям попрыгать в море есть 2-3 площадки 1.5-3 метра высоты со скал.5)С любой проблемой идём на рецепшен и всё стараются решить(не забывать про арабский менталитет-ВСЁ МЕДЛЕННО).6)Вполне приличное питание для трёшки.Завтраки стандартные для Египта.Ужины-курица,рыба,мясо,паста-чередуются(отравлений не было).7)Постельное бельё,полотенца,в том числе и пляжные в хорошем состоянии.8)Холодильник не большой,но вместительный,морозит хорошо.9)Все магазины,местные турагентсва,дискотеки в шаговой доступности.10)Полное соответствие цена-качество.На неделю,с вылетом из Москвы с топл.сбором и системой полупансион 38 тыс.на двоих.Несколько практических советов.1)Сначала смотрим номер(заселение с 14 часов) и если не нравиться или надо раньше заселиться.только тогда прибегаем к испытанному средству в виде зеленых.2)На стороне где стоит отель ХЕЛНАН МАРИНА по ходу в город 3 магазина с фиксированными ценами(сувениры,футболки,сумки и т.д.)Там никто не достаёт ,но и не торгуется.3)В магазине КАРФУР фрукты,вода,каркаде,сувениры и т д. самые дешёвые по фиксированным ценам,но СТРОГО НА ФУНТЫ.4)В срарый город(олд маркет)идем по АРБАТУ до конца,переходим улицу,там останавливаются маршрутки.Спрашиваем-ОЛД МАРКЕТ и садимся в маршрутку не узнавая цену.при выходе 2 фунта с человека.Будете спрашивать-цену назовут из головы.Обратно.Переходим сквер напротив ОЛД МАРКЕТА и около отеля СЕТИ ШАРМ ловим в обратную сторону маршрутку,говорим МАРИНА или НААМА БЭЙ и теже 2 фунта на выходе.5)Спиртным можно докупиться в ДЬЮТИ ФРИ(рядом с Карфур) на 2-ом этаже,местное спиртное пить невозможно.Благодарен всем людям,кто написал отзывы по этому отелю,благодаря им я и выбрал этот отель.Слева на пляже есть каменные ступени.спускающиеся к воде.Я там приладил ступеньки,что бы было удобнее вылезать из моря.Из подручного материала.который поднял со дна моря уж как получилось,там были только острые скалы.Кто воспользуется- вспомните добрым словом или недобрым(шучу)Будут вопросы пишите-отвечу,но только на те вопросы какие не отражены в отзыве с пометкой ОТДЫХ-ЕГИПЕТ.а то удалю как спам.ershov59@yandex.ru.Всем приятного отдыха.Почитайте отзывы по отелю Фантазия(это с другой стороны бухты)под теми же словами СОВЕТЫ БЫВАЛОГО.
12
plantbossman
Дата отзыва: 10 декабря 2012
отличное расположение, лучшие виды на залив. Даже у Вас, мы должны были попросить изменять номера, 1-ые, была плесень, растущая в шкафу, дверь ванной не будет закрываться, сломанная парадная дверь, НО другой номер была прекрасной. Какие u, заплаченные за ОЧЕНЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ, но, входят в wiv это. Чистые полотенца и постельные принадлежности, althou подушки походили на бетонные блоки lol, и кровать была сшитой вместе, но вся хорошая забава. Персонал, очень вежливый и предупредительный. Рекомендуйте b&b, потому что u не хотел бы есть здесь для всех 3 блюд. Держите on2 чашку Ура и нож и вилку во времена еды lol. Бассейн был очень чистым. Знайте, что есть "более чем 112" шаги, чтобы перейти к городу. Пожалейте, потому что у этого отеля есть много потенциала, просто требуется некоторый "tlc". Использование определения это снова!!!
4
carla f
Дата отзыва: 22 ноября 2012
Это - худшее место, я остановился в своей всей жизни путешествия, где делают я начинаю.1. По прибытии после наблюдения лиц многих отчаянных опустошенных и разочарованных лиц (персонал и отдыхающие) мы были размещены в номер 313, у этого номера ясно были годы взломов, и я не должен использовать ключ, чтобы войти и выйти из него! в номере было совершенно основным, устарел, и ничто не было чистым, этаж был грязным, вид был кустарником и был темным, у ванной была дверь с замком, ручка и замок были разбиты вдребезги. холодильник был чем-то с 50-ых, кондиционирование воздуха было громким. безопасность номера была посмешищем, я смотрел в ванной, чтобы счесть ржавые краны грязным душем, у которого была капля для давления и окна, на которое любой, возможно, просто поднялся, через то, поскольку даже не было простой внутренней выгоды. очевидно, я немедленно сообщил Ашраму (в регистрации) и попросил быть перемещенным, после того, как он сказал нам, что не было никаких других номеров, я настоял на том, чтобы не останавливаться в номере, он тогда сказал нам, что каждый был доступным (волшебство! )2. номер комнаты 209 (одинаково ужасный более громкий кондиционер и меньше давления душа), но более безопасный? был то, где мы обосновались в течение 5 дней ада в этом, которое опасном, устарело отель от ада. Питание...... мало выбора и обычно холода, часто подогреваемого от обеда еда в этом отеле, были ужасающими! столовая была грязной, у этажа всегда была еда на этаже от предыдущих сидений, стулья были грязными, столы были грязными. Это была бегущая шутка относительно погоды будет достаточно столовых приборов для движения вокруг, каждый раз, когда мы сели, мы должны были почистить старую еду от стола и найти столовые приборы прежде, чем мы пробовали подогретые восхищения простуды. У персонала есть взгляды на их лица истощения от жалоб. Мы были все включено, но не действительно уверенные, что было включено, возможно головная боль и чистый дискомфорт от кондиционирования воздуха? возможно, частые жалобы персоналу о состоянии места, опасности открытых утечек коллектора, сломанных плиток около бассейна, никакого напора воды, фен, который сделал шум, но если два человека вымыли волосы и имели гонку, чтобы высушить... ту без фена в руке, победят. Это было действительно отвратительно и огромное разочарование и пустая трата сотен фунтов для отдыха там. Отель по соседству выглядел очень привлекательным, наш представитель был бесполезным и не очень сочувствующим. Я буду бороться со своей туристической фирмой за полный возврат затрат. Не было никакого телефона в нашем номере, хорошо не рабочий телефон, нам также не советовали относительно правил техники безопасности и пожарных учений. Нас спросили каждый раз, мы пошли в бар или столовую, если мы были все включено, который они знали, что мы были. это исчерпывало. Независимо от вида, рифа и персонала, который был хорошим, нет никакого оправдания, даже если это - 3 звезды для этого, чтобы быть настолько ужасным.никогда больше. Такой позор как обслуживание был превосходным время от времени, и персонал как Сэм стоит их веса в золоте, также менеджер был хороший и попробован, чтобы помочь, однако ничто не изменилось и вообще несчастная поездка.Что нам понравилось..... убегать от отеля максимально часто. Шарм-эль-Шейх - прекрасное место с очень доброжелательными людьми, залив Наама, к которому мы вернемся, но этот отель потребности полная реконструкция и затем мог быть очень хорошим. Поскольку это, я не могу вообразить много людей, возвращающихся в Halomy и к тому времени, когда люди возместили, отель закончит тем, что делал потерю и будет закрыт.
8
Anita W
Дата отзыва: 18 ноября 2012
Что может мы говорить.. Да персонал был очень предупредительный и доброжелательным, вид был прекрасным, отель, расположенный в прекрасном месте, бассейн был хорошим для остывания, и скульптуры полотенца разместили улыбку в наше лицо. Когда мы встретили нашего представителя в аэропорту, он сказал нам, какой автобус мы шли, они выглядели прекрасными и удобными после долгого рейса, OMG., наш автобус был ведром ржавчины, чемодан должен был быть проведен через окно, это было началом. Поскольку мы высаживали людей в других Отелях с электрическим Гейтсом и безопасностью, мы думали ах, да он `s улучшение, КАК НЕПРАВИЛЬНО.. когда мы вели вниз это грязным, сокращенным, наполовину построенная и разбитая улица, там был наш Отель в конце, охранник вышел из своей избитой хижины и уничтожил сеть, чтобы позволить нам входить, Хорошо. . зона регистрации была в порядке, ПОКА мы не увидели, что подвергнутая коррозии, грязная единица кондиционера висела от стены, отель Porter помог нам в наш номер, через неосвещенные сады, сломанное мощение и отверстия горшка гордиться, когда он открыл дверь, мы не могли верить ему, односпальные кровати, подвергнутый коррозии душ и краны, ржавый холодильник и голые провода, свисающие с единицы кондиционера, я вышел и попытался обратиться к представителю, но ни к какому avai. Мы нашли менеджера, и он был очень предупредительный и переместил нас, немного лучше до @4am я включил кран и имел оранжевый gunge, выливают.... туалет, смыл себя всю ночь напролет и каждую ночь и единица кондиционера была настолько шумной, это действительно не пускало кошек, но это работало, вы могли сидеть на балконе и насладиться видом и наблюдать закат, но это было всем, поскольку садовник полил сад с водой коллектора.. ВОНЯВШИЙ..., который был днем и ночью, я не буду даже говорить вам о еде ИЛИ ТАРАКАНАХ завтрак, но я действительно наслаждался Помидорами. .. и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МЕКСИКАНСКИЙ БАР В ГОРОДЕ, ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЕДЕ, ОБСЛУЖИВАНИИ, АТМОСФЕРЕ. мы вернемся???? ДА В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ НЕ В ОТЕЛЬ..
20
Oleg K
Дата отзыва: 15 ноября 2012
Первое и основное: ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ! Без лишнего выпендрёжа но очень позитивный. Персоналу огромное спасибо за отдых!
Теперь по порядку:
Расположен замечательно, до набережной идти минуты 3 быстрым шагом, или 5-10 прогулочным, вид с лестницы просто замечательный, хоть шезлонг тащи и любуйся, шум города долетает отдалённым фоном, не мешает, благо смотришь на него свысока, возвращаясь ночью обратно, пару раз помянёте эту самую лестницу каким-нибудь сугубо русским словом за крутизну и число ступенек. Рядом расположенный понтовый Sun Mar выхода к набережной не имеет, и их через наш отель не пускают. На территории чисто, зелено, цветочки, по ночам убирают вовсю, поливают, бассейн драят и холят, полно кошек, днём клянчат еду, ночью рыскают и охотятся в кустах, построена какая-то эстрада с облупленными развалившимися фараоно-стилизованными декорациями, интересный неработающий фонтан, беседки и бар, магазинчик (цены нормальные) и типа спа, массажные столы, я там видел даже парня в сценическом (фольгой обклеенном) костюме, курил на ступеньках, наверное, бывают и представления, в живую не видел.
Номера чистые, вызывают ностальгию у рождённого в СССР своим видом: белёные стены с намалёванными картинками (хоть не мажутся), холодильник как у бабушки в деревне с намёрзшей бородой льда, база для фена в ванной без самого фена, мебель сделанная Равшаном и Джамшутом вручную, смеситель в ванной, обмазанный герметиком, пасторальные двери и окна, зверский кондиционер с пультом, свисающим на проводе, микро-телевизор (6-7 каналов, есть Россия, смотреть невозможно из-за помех). Обстановка пионерского лагеря или гостиницы 80-х, но очень чисто, ни намёка на тараканов (видел парочку, но на улице, не в номере), чистые полотенца, постель, всё работает, очень удобно, лебеди из полотенец, лепестки роз на кровати и прочее. Вид из номеров разный, есть такие, что хоть фотографируй, из моего (311) — вид на дверь соседей. Народ договаривался и за бакшиш менял, меня не волновало, всё равно днём окна занавешены — солнце и жарко, есть кресла на улице возле номеров и на балконах вторых этажей.
Персонал приветливый, улыбчивый. Меняли полотенца и своевременно, в номере убирали часов в 10-11, незаметно, однажды ждали возле номера вечером 2-ое, сказали, сверкая улыбками, что они «рум сервис», спросили, всё ли в порядке, доволен ли я номером и обслуживанием, по-видимому рассчитывали на бакшиш (я не платил), но потом изменений в обслуживании не заметил, так же хорошо. На ресепшене есть сейф (платный), но он маленький (нетбук не влазил) — всё оставлял в номере, ничего не пропало. Никакая анимация не потревожит Ваш безмятежный отдых по причине своего отсутствия. Интернет есть, на ресепшене, платный, проводной, выгоднее больше часа брать.
Кормят нормально. Еды хватает, подносят новую. Наслаждаться трапезой не тянет, но всё вкусно, живот набить можно. Улыбчивый араб в белом колпаке из бумажки А4, свёрнутой в трубочку и скреплённой степлером сзади (на просвет :) против окна видно было) жарит яичницу с наполнителями и макароны с разными вкусностями, с детской непосредственностью протирая ладошкой тарелку, прежде чем положить туда то, что поджарил, брызгая в Вас маслом и поджигая открытое пламя в сковороде. Однажды в субботу было барбекю на балконе (курица и говядина), кучи салатов, часто рыба, сладости и пр. Засада с вилкой и ножом: парень, что их разносит по столикам, явно не успевает за пожирающими еду, а тарелки и ложки лежат свободно, бери и накладывай, почему так же не сделать с вилками и ножами — не знаю. Я не удостоился браслета «all inclusive», в связи с чем о качестве алкогольных напитков ничего сказать не смогу, на вид — не впечатлили, пиво Stella есть в магазинчике возле ресторана, цены почти те же, что и в городе.
Пляж есть, через дорогу после лестницы, ни разу не купался, я за дайвингом в Египет приезжал. Внешне — всё вполне прилично. Дети в отеле были, я их разбросанные игрушки возле бассейна видел. Спорт зала нет, иностранцы бегают по дорожкам, есть волейбольная площадка, да и над бассейном натянута рваная сетка, так что можно и спортом заняться. Дайвинг тоже через дорогу, сначала арабский, потом немецкий, а чуть дальше в город под кораблём-казино — русский.
Ещё раз повторюсь — отель отличный, очень понравился, никто не мешал нормально отдыхать. Но с семьёй я бы туда не поехал.
16
arlene e
Дата отзыва: 09 ноября 2012
Мы останавливались полностью содержащими, но только действительно позавтракали там, поскольку мы были на водолазном боте большинство дней. Персонал был дополнителен предупредительный, они не могли сделать достаточно. Мы возвращались каждый день к чистым полотенцам и постельным принадлежностям, у нас даже были скульптуры полотенца и лепестки в некоторых случаях!! Место очень основное, но вы получаете то, за что вы платите, мы нуждались в месте, чтобы оставить чемоданы, литься и спать, именно это мы получили, да это датированное, но обслуживание и смотрит более, чем восполненный обстановка. Большинство людей, с которыми мы говорили, кто останавливался в другом конце залива, не могло спать из-за людей, празднующих до 3 утром, не хороший, когда вы предоставлено право в 6.30 быть на водолазном боте, некоторые даже перемещенные для тишины и покоя! Мы заказываем, чтобы вернуться в следующем году, и с надеждой принести большему количеству людей с нами для большего количества того же самого.
12
stacey b
Дата отзыва: 31 октября 2012
Прекрасное Расположение в заливе Наама, просто удаленном на Hill Top с шагами вниз в naama залив (5 минут пешком макс., не крутые шаги, но theres успокаивают некоторых! ) Красивые Виды на весь naama залив и море и Остров Тиран, особенно вечером, когда солнца понижение, настолько прекрасный!! Закажите номер с видом на море там лучшее.Отличная частная Плавающая под водой с маской и трубкой область просто вниз некоторые шаги от отеля. Небольшая пляжная зона и бар по системе "все включено" там также, поэтому, вы можете все еще получить свои напитки! Еда в порядке, очень основная и повторная, но идущий куда-нибудь поесть в naama заливе очень дешевое, мы рекомендовали бы пойти в camal бар для коктейлей и еды, очень дешевой и прекрасной и ресторан Tandoori, где вы зарабатываете на свои собственные nann жизни! Простые номера в Отеле, но прекрасный за ту цену, которую вы платите... вам только, спят там, но как я сказал, заказывают номер с видом на море определенно!!!!!!Весь персонал отеля очень хорош n доброжелательный - менеджер, Мохаммед и верблюд очень хорошие.мы будем defiantely вернуться снова!!!
12
bruverjohn
Дата отзыва: 29 сентября 2012
Отель расположен в главном месте (хотя 112 шагов к городу...., я посчитал их lol) виды восхитительные, номера нуждаются в восстановлении, но кровати и постельное белье были на 100% удобными и чистыми, когда прибывшийся меня показали номеру и после того, как 15 минут поняли, что air.con протекал ужасно на этаже (возможно, должным был бы плавать стволы), я жаловался менеджеру, который разместил меня в другой номер без суеты. персонал был превосходным во всех областях особенно kamel, Мохаммед, кто был замечательным. еда была немного скучной как в выборе, но была в порядке. вы должны заплатить за воду с едой. бассейн был чистым и пляж хотя скалистый (не для детей). отличный небольшой риф для подводного плавания с маской и трубкой, попробуйте приблизительно 6 a.m прежде, чем водолазные боты прибудут, загружает больше рыбы вокруг. я точно буду идти снова и просто надеяться, что компания тратит немного больше денег на номерах и удобствах для компенсации за действительно хороший отель. Как водолаз этот отель прекрасный для необходимых требований. отель типа "ночлег и завтрак" - наилучший вариант.
20
islamShama
Дата отзыва: 25 сентября 2012
у этого есть уникальное расположение на заливе Наама, поскольку это расположено на заливе, но это частное, это не делит пляж с другими отелями, именно это делает его таким образом частным и оставленным.также у этого есть лучшее место для плавания среди всего naama залива, у этого есть хороший пляж и хорошие кораллы, где вы можете сделать хорошее плаванье с маской и трубкой с платежом никакой дополнительной платыо цене это было восхитительное, но цены отличаются от египтян иностранцу, поэтому, лучше проверить другой отзыв на это
12
gat1234
Дата отзыва: 15 сентября 2012
Этот отзыв абсолютно основанный на стоимости номеров, которая начинается в пределах восхитительных 12£ в ночь для B&B. Мы заплатили приблизительно 19£, который был для номера 208, у которого есть великолепные виды на залив и город. Номера очень основные и усталые следовательно, каждая вещь примерно работает, но эй это - Египет, и вещи отличаются. Каждый кран и туалет капают, поэтому, я думаю, что это именно то, почему душ вечером немного темпераментный. У ТЕЛЕВИЗОРА только есть один Английский канал (Сообщения из-за рубежа Би-би-си). Прогулка до залива Namma короткая, однако, есть более чем 100 шагов вниз холм и если ваша несущая тяжелая вода и т.д. места на пути были желанным бонусом, хотя есть магазин на территории, у которой есть все основы. Завтрак очень египетский, основной и повторный, и они, кажется, думают, что десять типов хлеба - выбор? Отель нуждается в некотором серьезном обслуживании, которое странное, поскольку есть много персонала, в некоторые утра было 9 в ресторане, где 3 сделает. Хорошо, теперь хорошие частицы, персонал очень приятный, предупредительный и доброжелательный, бассейн прекрасный и есть причал вниз в маленьком закрытом пляже, который предоставляет отличный доступ для фантастического подводного плавания с маской и трубкой. У них есть безопасность, которая не пускает уличных продавцов и дает смягченное чувство. Вы можете всегда воспользоваться лежаками, напитками и полотенцами. Кровать была хорошим размером и удобный, и холодильник в номере был реальным бонусом, ничто лучше, чем Водка, Яблочный сок и лед на балконе перед сном.Был бы я останавливаться там снова, абсолютно, B&B только и номера 203 - 209.
12
Sara L
Дата отзыва: 26 августа 2012
В этом отеле есть лучшее расположение в Шарм-эль-Шейхе. Виды восхитительные. Действительно требуется некоторый TLC, но персонал доброжелательный, и место было чистым. У него есть закрытый пляж, и подводное плавание с маской и трубкой фантастическое. Бассейн чистый и даже при том, что это был август, слишком никогда не переполнялся так никакая борьба за лежак..В любых проблемах, которые мы имели, немедленно разобрались. Хорошие поездки качества могут быть устроены на территории и волосах, и парни красоты предлагают хорошие отношения качества.Я спал в более удобных постелях, но в целом у нас был прекрасный отпуск.
16
Irinasss
Дата отзыва: 16 августа 2012
Не настолько шумный. Пляж Tje не так переполнен. Каждый день хорошая очистка. Не тревожение персонала.Море поблизости, где вы можете snorke, является [прекрасным и глубоким anough. Расстоянием, которое можно пройти пешком центр NAMA залив со всеми клубами и ресторанами. Не далекий awy на автовокзал для движения t рынок и также банк, где вы можете изменить валюту.
8
Fullkate
Дата отзыва: 11 августа 2012
Мы остановились B&B основание и настолько довольный, что мы сделали. Я не мог столкнуться с входом в ужасный ресторан не раз день. Запах был действительно плохим. Я должен был использовать свою бумажную салфетку, чтобы стряхнуть предыдущий ужин ночей обеденных стульев прежде, чем мы сели. Вы должны ждать кого-то, чтобы прийти и отпереть холодильник прежде, чем они выльют вас пластиковый стаканчик воды!! Не ожидайте блюдце со своей чашкой - нет никого, и вы можете разделить чайную ложку с остальной частью гостей!!Омлет был хорошим, даже при том, что гарниры были ограничены. Тост и варенье из инжира были моим предпочтительным завтраком. Бассейн хорошо. Бар хорошо - у нас была пицца на обед пару раз, и это было хорошо. Как примечательный в других отзывах расположение этого отеля первоклассное. Трудно не попытаться вообразить, насколько замечательный это могло быть и очевидно однажды было. Такой позор. Я не могу рекомендовать этот отель никому.
12
Elly
Дата отзыва: 30 июля 2012
Я должен сказать, что общее впечатление было очень хорошим, и я думаю, что это - отличное соотношение цены и качества, но есть некоторые недостатки. Нам очень понравилось:- хорошая территория- выбор еды- расположение отеля- восхитительные кораллы и рыбы тут же = бесплатное подводное плавание с маской и трубкойМы ненавидели:- harrasement от команды аниматоров (но быть честными мы сделали firend с одним парнем и он был очень хорошим! ), так были проданы квадрафоническая поездка в качестве исключительного, но это была группа один и ужасный! Мне удалось вернуть деньги, поскольку я не мог выдержать тот проезд и попросил возвращаться в отель. Поэтому, я ничего не купил бы от них- прибытие кошек и попытка поесть от наших тарелок на наружу столов (официант обвинил США в нем также!!! )Мог быть улучшен:- при заказе полупансиона вам не дают даже безалкогольный напиток или воду с вашей едой, они не упускают вас!!!- основание бассейна должно быть установлено, поскольку мой друг порезал половину ее пальца ноги там :(- туалету и раковине нравилось, и имеет массивных муравьев там, но я бы сказал, что это - exspected за цену, которую вы платите, но были бы хорошими установить.Я думаю, что все еще вернулся бы, если я нахожусь на бюджете.
12
Pastylovers
Дата отзыва: 28 июля 2012
Мы останавливались в Halomy в прошлом октябре в течение 3 недель, и должные вернуться 7-ого октября в этом году.Отель, (как заявлено многими) нуждающийся в Обновлении. Проблема с этим состоит в том, что вы должны будете платить бешеные деньги, если это действительно становится повышенного класса. Поэтому, нам очень нравятся отель Halomy за соотношение цены и качества, персонал и расположение, (который лучший в Шарм-эль-Шейхе). Человек босса Хэфиз заботится о вас особенно наша маленькая девушка Джейдин.некоторый персонал изменился в течение наших времен там, но все очень доброжелательные и предупредительные. Еда и питье в порядке, Отель хотя датированный очень чистый. Ожидая встречи с Хэфизом, Хуссейном, Demas, и всей остальной частью персонала. Мы не можем ждать к sheck в, (регистрация, ха, ха) шутка, которую моя жена имеет с персоналом регистрации. Мы будем встречаться с очень хорошими друзьями еще раз, (Г-н Алекс, Фил & я Джули). Я даже беру своего помощника наряду с нами на сей раз и сказал ему не ожидать Хилтон, но он получит соотношение цены и качества. Шарм-эль-Шейх очень, очень безопасен, и я рекомендовал бы всем!. Поэтому, человек Босса Хэфиз может вы убеждаться, что у нас есть наш обычный номер 108, пожалуйста, с 7-ого октября 2012.....
16
Nothern_soul
Дата отзыва: 18 июля 2012
Я только что вернулся из, недели останавливаются в Halomy, и в общем у нас было хорошее впечатление. Мы заказали отель, отдельный к нашим авиаперелетам, и он стоил нам 120£ между 3 из нас. Номер: Номер был очень просторным с 2 односпальными кроватями двуспальная кровать с восхитительным видом на залив Наама. Как с предыдущими отзывами номера могли сделать с некоторой модернизацией, которую мы услышали, будет сделан в декабре. Души испытали недостаток во власти время от времени, но она все еще позволила вам иметь неплохой душ. Душевая занавеска была грязной, но мы просто разместили ее в одну сторону и никогда не потрудились пользоваться ею. Питание:Мы только имели B&B, выбор, но еда на завтрак был едва аппетитным, с другой стороны за 40£ каждый в течение недели, я не мог жаловаться, как мы были редко что рано на завтрак впечатления каждый день! Бассейн/Пляж:Бассейн вышел на залив Наама, который выглядел восхитительным. Бассейн никогда не был по переполненному и чистому. Были, однако, многочисленные сломанные плитки, которые вы должны не упустить! Местоположение: Расположился сверху утеса с восхитительными видами с видом на naama залив. Лестница (Гора Эверест) может быть пугающей после долгой ночи в городе, но хорошо стоить виды, когда вы добираетесь до представления! Залив Наама - буквально в 5 минутах пешком от отеля, но достаточно далеко разрешить вам получает некоторую часть и вполне. Рабочие:Парень регистрации, работающий в течение утр, был капризным и бесполезным, но это, контраст был парню (Джамаал? ), кто работал там вечером, кто не мог сделать достаточно, чтобы помочь вам. В общем: Если вы находитесь на бюджете и не беспокоитесь о более прекрасных вещах в жизни тогда, этот отель - правильный выбор. Мы были 3 молодежью (выход) парни, которые отсутствовали больше, чем в отеле. Наши помощники останавливались в Соколе Звезда Naama, которая имела переполненный бассейн всегда и была очень оживленной. Номера были намного меньшими, и это испытало недостаток в виде на Halomy. Я определенно заказал бы снова с ценой и расположением.
16
mycairoadventure
Дата отзыва: 24 мая 2012
Отель Halomy был очень хорошим соотношением цены и качества, это было чисто, персонал не мог сделать достаточно для вас, и заняло 10 минут пешком в nama залив, его элементарным, но видами является фантастический выходящий nama залив, я очень понравился его там и буду останавливаться там снова в будущем
16
michwil22
Дата отзыва: 06 мая 2012
я только что вернулся от 2-недельной поездки до Шарм-эль-Шейха в halomy отеле. первые впечатления от отеля не были хорошими. с 3 из нас путешествие номер, который нам дали, был очень небольшим, грязный и 3-ий человек даже не получал кровать. парни в регистрации скоро переместили нас в сказочный трехместный номер с фантастическими видами на naama залив и не могли принести извинения достаточно.территория отеля была хорошо сохранена с отличным vews по naama заливу и легкому доступу к главному курорту шагами, как его расположение сверху утеса. конечно, не подходящий для тех с проблемами подвижности.персонал в halomy был фантастическим от начала до конца. они готовые сделать что-либо, чтобы гарантировать, что у вас есть потрясающий праздник. по ним будут скучать дорого.мы пошли, все включено и еда были очень основными и довольно повторными время от времени, но были все еще вкусными. повара были прекрасными, и обслуживание было отличным. бар обслужил местные алкогольные напитки и безалкогольные напитки до 22:00. никакие развлечения в отеле кроме случайной музыки по вечерам.у нас было сказочное время в halomy, хотя это находится в отчаянной потребности реконструкции. это могло легко достигнуть тех же самых стандартов как 4 и отели 5* в области, если бы достаточно денег и время было помещено в него. я, конечно, вернусь туда в моей следующей поездке как ее очень хорошее соотношение цены и качества, персонал замечательный и ее на пороге всех достопримечательностей в namma заливе. если вы ищете простое, недорогая гостиница тогда, я очень рекомендую этот отель. если вы хотите 5*, тогда платят за него и идут в другое место!
12
oldhallphil
Дата отзыва: 12 апреля 2012
Останавливались здесь в течение рождества/нового года, которое чувствуют, я должен был разместить отзыв после чтения некоторых плохих на здесь. Да по отелю вполне бегут, но я не ожидал много для все включено за примерно 24£ в ночь (вы могли получить номер где-нибудь в Великобритании для этого? ) . Расположение отличное с видами на всем протяжении залива, и я был достаточно удачливым иметь номер с этими видами 114, номер был чистым и ежедневно убирал, бассейн устал, но много лежаков с удобными покрытиями пены. Столовая была немного обветшалой, возможно, сделал с хорошим размахом время от времени, побитой посудой, потертым столовым бельем, не, на все столы накрыли со столовыми приборами, но что касается еды я нашел его хорошо, и я - настоящий привередливый едок. Завтракал каждый день от континентального типа до свежих сделанных омлетов & сосисок стиля хот-дога, бобы и т.д. Обед & dinnner всегда свежий салат & смеси, куриные & мясные блюда иногда ловят рыбу с жареным картофелем, картофелем и выбором десертов & пирогов. Напитки были в порядке кроме водки, которая походила на бензин, по моему мнению, & обслужила в довольно маленьких пластмассовых стаканах вокруг бассейна. Так, в целом, за 24£ в ночь это было хорошее качество, если вы хотите роскошь, тратят роскошные деньги!!!!
4
MancTraveller69
Дата отзыва: 09 апреля 2012
Останавливались в Halomy в октябре в прошлом году в течение 2 недель. Единственная хорошая вещь, которую я могу сказать об отеле, состоит в том, что у нашего номера был отличный вид на naama залив и говорящий с гостем, который был в этот отель, несколько раз сказал номер, мы останавливались, был один из лучших в отеле, и поэтому, у меня не было жалоб о номере честно говоря, это было чистым и удобным для того, в чем мы нуждались. Теперь Плохое... Еда, поданная в главном ресторане, ужасная, мы отказались поесть в там после первых 2 дней. Большинство блюд похожее на рис, плавающий о в коричневой воде сточных вод, и мясо всегда было под приготовленным. Бассейн потрепанный, весь зеленый ковер вокруг бассейна порван и разорван, поэтому, люди спотыкались за все это время, которое является несчастным случаем, ждущим для случая. У бассейна есть множество резких из пропавших плиток в основании, мой друг нарезал ее ногу, открытую на одной также, как и немногие другие, в то время как мы были там. Пляжные полотенца были фактически нитью, голой и запятнанной. Часть персонала была доброжелательной и доброй, был молодой парень по имени Мохаммед, который работал в у бассейна баре, который сделает что-либо для вас, но кроме него остальные были раздражающими и заставили женщин чувствовать себя неловко как все, что они сделали был, жадно едят и даже не пытаются скрыть его. На территории 'парикмахер' был предложением для получения меня гашиш (гашиш) и наконец если вы хотите спуститься до naama залива для еды, и делающий покупки каждый день как мы сделали, если вы не любите еды в отеле тогда theres приблизительно 140 крутых шагов вниз, утес для получения там, и в 40/50c нагревает готовое к смерти к тому времени, когда вы добираетесь до верха. За деньги вы платите за это место, платите дополнительные 50£ и останавливаетесь где-то в другом месте.
8
dlchis
Дата отзыва: 01 апреля 2012
Мой друг и я останавливались здесь в течение недели, поскольку это было дешевым и расположенным в центре в заливе Наама. Чтобы добраться до центра вещей, просто нужно идти через территорию и вниз длинный крутой набор шагов. Вид на залив фантастический. К сожалению, это - единственная фантастическая вещь о Halomy. По отелю невероятно бегут; номера обветшалые, хотя не грязный. Еда мерзкая. Персонал отеля может быть очень грубым и в основном воспользоваться каждой возможностью, чтобы сделать дополнительные деньги из вас. Обслуживание клиентов симпатичное не существующее. Несмотря на его расположение, я не заплатил бы для отдыха здесь снова. Есть более хорошие отели в и вокруг залива Наама. Halomy должен увеличить свою игру!
16
vep23
Дата отзыва: 31 марта 2012
останавливался здесь самостоятельно при посещении друзей в Шарм-эль-Шейхе в течение 12 ночей, я не ел в отеле, так не мог прокомментировать, но как основа, чтобы литься, защититься от солнца и сна, это было идеально. Прямо в заливе Наама (некоторые шаги, так отличные виды), но от главных улиц. Если вы планируете лечь на пляж для вашего отпуска, я предложил бы в другом месте, как это находится на утесе, так много лестницы вниз к хрупкому причалу, не песчаному пляжу. Вы можете, однако, за очень небольшое количество денег, пользоваться пляжем в Виват Шарм-эль-Шейхе, например. Моя единственная жалоба была нехваткой надлежащего кофе, но это - всего 5 минут от главных улиц, где вы испорчены для выбора кофе эспрессо, поскольку есть много итальянцев, базируемых в Шарм-эль-Шейхе. Что-то, что я счел очень очаровательным, было грудой английских романов в регистрации, покинутой другими посетителями, которых вы можете воспользоваться. Если вы ожидаете отпуск на пляже по системе "все включено", это может разочаровать, но если вы ищете где-нибудь дешевый, чистый и центральный, я не думаю, что вы можете добиться большего успеха.
12
llamaUK
Дата отзыва: 30 марта 2012
Прежде, чем мы пошли в Шарм-эль-Шейх, на котором мы прочитали отзывы отеля здесь, и я был немного опасающимся для отдыха в Halomy по меньшей мере! Однако, это не все плохо! Одна вещь, которую вы должны помнить, состоит в том, что это был один из первых отелей, когда-либо построенных на курорте - более чем 20 лет назад. Это - расположение, фантастическое - виды на залив Наама и смотреть восхитительные! Хотя, я должен признать, это похожее, что у этого никогда не было реконструкции вообще, так как это было построено, поэтому, я могу посмотреть, куда люди происходят из в их отзывах.Не ожидайте размещение 5*, если вы будете останавливаться здесь - это никоим образом не форма или класс, собирающийся конкурировать с большим количеством других отелей, доступных в области. Да, это немного потрепанное и грубое вокруг краев, но персонал доброжелательный, внимательный и делает вас, поэтому, приветствовать вас почти игнорируют вашу среду. Целое место действительно нуждается в большой работе, но лица, отвечающие за чистоту там каждый день содержат его в чистоте и опрятные для жителей, и персонал прилагает все усилия, чтобы заставить вас чувствовать непринужденно. Бассейн, однако удивительно чистый, абсолютно замораживался, когда мы пошли, поэтому, мы выбрали шезлонги и ventrued вниз к закрытому пляжу, когда мы хотели плавание.Еда, немного как попало, но по сравнению с большим количеством других отелей очень по умеренной цене. Я соглашаюсь с другими - если бы мы пошли Аллин, я сомневаюсь, что хотел бы поесть там каждый день, но есть достаточно хороший выбор для всех. И будьте честными - с ценой, которую вы платите для отдыха, вот является это действительно так большой частью грандиозного предприятия выйти для еды?!Единственной вещью, которую я ненавидел, когда я сначала сделал его, был подъем все шаги, возвращающиеся из города - есть более чем 100 от главной дороги до залива Наама до отеля, поэтому, это определенно не подходит для людей с ограниченными возможностями. Хотя к концу нашего путешествия я чувствовал себя довольно здоровым, имея необходимость сделать это несколько раз день!Да это немного потерто, но на обороте у этого есть определенный шик и очарование в этом. Это - хорошая основа, и по вечерам вы можете только услышать ночную жизнь, поэтому, для нас было замечательно, когда мы хотели ложь в!
16
GILL157
Дата отзыва: 24 марта 2012
Мы провели 9 ночей здесь в начале марта - приятный и расслабляющий отдых.Да, расположение отеля - свой лучший актив - впечатляющий вид на порт. По отелю бегут, но у него все еще есть большой характер и вполне достаточная территория - идеал для тех, кому не нравятся те отели, где лежаки настолько близкие, и развлечения предоставили 24/7. Персонал здесь был доброжелательным, но не навязчивым.Мы заказали полупансион, намереваясь пойти куда-нибудь поесть, в случае необходимости, однако предоставленная еда отлично соответствовала - завтраки были очень хорошими - что-то там для всех, мой муж наслаждался египтянином, Грязным (бобы) и я мои недавно сделанные омлеты. Всегда было куриное блюдо вечером и другое мясное или рыбное блюдо - плюс несколько овощных блюд - картофель в различных формах, рис в различных цветах и хорошем выборе салата. Никакие расстройства животика, которые я думаю, не довольно хорошие для Египта.Номера элементарные, но убирались каждый день. Наш душ и туалет были старыми и запятнанными, но хорошо работали.Звук музыки, играемой баром в порту, продолжается приблизительно до 4:00 - определенно рекомендуют затычки для ушей, если your'e чутко спящие люди, но мы привыкли к нему и фактически спали очень хорошо во время нашего путешествия - очень удобные кровати.Шаги вниз к порту не были столь опасными, как мы ожидали - есть скамьи, обеспеченные на пути к любому нуждающемуся в передышке - не необходимы в марте, но могут быть в летних месяцах.Другой положительный был песчаным выступом, где вы можете получить доступ к морю для того, чтобы плавать под водой с маской и трубкой - намного больше расслабления, чем борьба за место на основном пляже - также бар, где вы могли приобрести напитки и закуски.Когда вы принимаете во внимание стоимость этого отпуска - нет многих мест, вы можете пойти в марте с прекрасной погодой в этом ценовом диапазоне - мы считаем это хорошим отпуском качества и определенно рассмотрели бы возвращение.
16
travelbug753
Дата отзыва: 21 марта 2012
останавливался здесь с моим другом 12-ого марта - 19-ого марта. Номер, который мы получили первоначально, был ужасным! никакие окна и чувствовавший немного как тюремная камера! Мы quickely пошел и попросил замену номера, и они даже не моргали. (должен быть спрошен все время), номер, в который мы были перемещены, был НАМНОГО лучше! имел балкон, стоящий перед бассейном, и у входа есть восхитительный вид на море и горы. служба уборки номеров была высшим качеством, у нас было новое создание полотенца, сделанное на нашей кровати с цветами, опрыснутыми по каждый день! персонал ОЧЕНЬ доброжелательный, всегда убеждаясь, что у вас хорошо и просто есть беседа. мы выбрали Завтрак, только имеют дело, который был хорошим, поскольку нам понравилось входить в naama залив на обед и т.д. еда в баре отеля (на заказ - не содержащая еда) была фактически очень хорошо оценена, и выделите его! бассейн, однако, замораживался, но имеет три других глубины, который хороший для детей и взрослых подобно. закрытый пляж, которым я был разочарован, это был в основном край утеса без берега, чтобы идти вперед, поэтому, мы просто пошли в основной пляж вместо этого, который является просто лестничным пролетом вниз отель. рекомендовал бы ВИВАТ Пляжный бар для этого. мы payed приблизительно 50 EP для двух шезлонгов в течение дня.
20
Globetrotter2039
Дата отзыва: 16 марта 2012
Останавливались в Halomy от 8-ого - 15-ый. У меня были очень бедные ожидания места после чтения некоторых отзывов ниже. Да, это не замечательно выглядит на номинальной стоимости. Старая, усталое выглядящая мебель и целое место нуждаются в небольшом количестве TLC. Наш номер был немного грубым на краях также. Но мы были перемещены в номер с видом на пляж на следующий день, который был в намного лучшем состоянии. Просто нужно спросить.Очень доброжелательный персонал. Они будут всегда пытаться продать вам что-то или другой хотя.. Просто нужно быть достаточно сильными, чтобы отказаться.. Лучше всего смотрит во всем заливе Наама. Абсолютно ошеломляющий! Также имеет частный скалистый пляж.Отель взгроможден на утесе прямо выше naama залива. Таким образом, если вы предпринимаете шаги, вы находитесь в области рынка в течение минут. Не было никакой потребности в нас взять такси.Да есть 100 шагов, но они не крутые.. и вы можете просто сидеть на одном и насладиться видом, чтобы отдышаться.. Если вы - то, который суетился о шагах, вы можете всегда взять такси, чтобы добраться до отеля!У персонала бара не было отличного музыкального вкуса. Поэтому, мы включили наш iPod к их системе и играли его в течение целого вечера. Это - это гибкое.За исключением шведских столов, еда была хорошей. У нас были лучшие варианты в меню A la Carte Отелем управляют отели Минаса. Очевидно владелец Хэломи не довольный способом, которым они делали работу, и хочет изменить компанию. Поэтому, проект реконструкции мог бы скоро быть в картах. Если они вкладывают капитал на месте, оно может легко соответствовать любому из 5 звезд в Шарм-эль-Шейхе как ни один, что другие могут соответствовать его расположению и видам.Мы пошли в Шарм-эль-Шейх на расслабляющий отдых с небольшим количеством приключения, и мы не были разочарованы.
12
Andrea_w_89
Дата отзыва: 21 февраля 2012
Прежде, чем мы уехали в Египет, мы прочитали все предыдущие сообщения на этой странице, и мы ожидали худшее, когда мы приехали в отель! Но ни одна из вещей, письменных прежде, чем выполнено нас! Отель немного старый и "усталый", но это было чисто, персонал был действительно хорошим, brackfast (все, что мы съели в отеле), было действительно хорошим, и на всем протяжении его было хорошее место.Это зависит от того, на какую поездку вы идете, я предполагаю, но для нас, которые spendt большую часть нашего времени на пляже так или иначе этот отель удовлетворил нам!
12
justgivemeanameok
Дата отзыва: 10 февраля 2012
Очень понравившийся это, невзрачный и изношенный, но удобный для города.НО - как нигде, не оставляйте наличные в номере!Было 30 из нас, и у 2 отдельных номеров были наличные деньги (80£ и 120£) снятый с номера отдельными ночами - замки неосновательные, так, возможно, был любой (то есть не вовлечение персонала).Первому occaison всучили, во второй раз когда мы вовлекли туристическую полицию и деньги, возмещенные обеим группам - так стоящее барабанение.Не вещь отеля - могла произойти в любом отеле где угодно - быть осторожной с вашими ценностями.
8
maciekish
Дата отзыва: 04 февраля 2012
Это старое, сокращается и в критической потребности полного пересмотра. Вода от крана желтая, пока вы не позволяете ему работать в течение пары секунд, и я услышал, что один кондиционер загорелся, в то время как мы были там.На яркой стороне персонал довольно в порядке, и коралловый риф около отеля восхитительный и имеет две рыб-клоунов, если бы вы плаваете к затопленной большой скале, та, вы столкнулись бы, стоя на небольшом мосту и изучая прямо воду.
8
stanburyspain
Дата отзыва: 31 января 2012
Этот отель очень захудалый, номера не до очень неряшливого высокого уровня, когда мы сначала прибыли, мы были разочарованы, мы ожидали, что он будет основным, но не настолько основным!!! номера не до 3-звездочного стандарта, все включено не стоящее наличие действительно, они исчерпали красное вино в течение 3 дней!! полотенца падали к частям, еда не была то, что плохо для ярмарки и персонал старалось изо всех сил, но вы можете сказать, что этим местом управляют на шнурке. это - позор, поскольку расположение отличное с превосходными видами, персонал прекрасный и большинство, гости сказали, что вернулись каждый год, поэтому, что-то должно быть правильным, мы имели хороший отпуск, но не будем возвращаться в halomy.
12
Herston1959
Дата отзыва: 30 января 2012
Останавливались здесь в третий раз в ноябре 2011. Расположение превосходное с заливом Наама на пороге и превосходном внутреннем идеале рифа для того, чтобы плавать под водой с маской и трубкой. Однако, недостаток остается дискотекой по соседству, которая качает музыку до 5:00 каждую ночь. Затычки для ушей важные, и номера на противоположной стороне отеля (от залива Наама) терпимые. Еда улучшилась очень и теперь достаточная для недорогой гостиницы.
20
Allan R
Дата отзыва: 26 января 2012
Название относится к факту, что в виде пространства сцены есть 3 статуи Фараона и пара ног, которые когда-то принадлежали недостающему. Это вид - в соответствии с отелем. который я должен сказать нас действительно как, но действительно нуждаюсь в небольшом количестве TLC и обновлении. Мы приехали во второй раз и не были разочарованы. Еда была лучшим, превосходным домашним супом каждый день и особенная Восточная ночь каждую неделю, которая была отличной. Еда лучше, чем хорошо, нет никакой свинины, очевидно, поэтому, вы не будете получать бекон, тип сосиски британский завтрак, но есть превосходные свежие приготовленные яйца и омлеты, однако, вы хотите их, скремблировавший, разорванный, пожаренный, немного скремблировавший что. Нам очень понравились обед и ужины, различные типы превосходного картофеля, овоща и риса плюс жареное мясо и тушеное мясо. и хотя мы запланировали выйти приблизительно 3 раза каждую неделю не было никакой потребности, просто вышел однажды каждую неделю, отдых еды времени был отличным, это выглядело хорошим в закусочной платы также. Персонал действительно хороший и предупредительный. Мы были все включено по реальной договорной цене 13£ в ночь каждый человек, напитки в день прибудут в больше, чем это, и пиво и вино были более, чем прекрасными! Номера, снова немного устаревшие, но достаточно удобные и наш душ, были отличными так thats 75% отпуска. Вид, конечно, на залив Narma лучший в Шарм-эль-Шейхе Эль Шек. Есть проблема с шумом приблизительно 2 или 3 раза в неделю с ними ужасная громкая дискотека, они, кажется, думают, что люди хотят, первая ночь, я думал, что это был отель по соседству, поэтому, я отправился в 3:00, чтобы сказать им выключать его, но когда я продолжал идти к центру залива Narma, я понял, что это был comming из города непосредственно, невероятный поэтому, если вы закажете какой-либо отель около залива Narma, то вы будете иметь ту же самую проблему, не только Halomy, возьмете затычки для ушей! Поездка к Св. Кэтэринесу monestery ценность, делающая, поскольку вы добираетесь, чтобы увидеть много других мест также вдоль побережья, мы остановились на отличный обед, более тихое прибрежное место, также Абу Лэгуна особенно выглядит ошеломляющим. У большого количества хороших мест для еды для разнообразия в заливе Narma, Верблюд, хороший Бар и поскольку вы идете anong этот главный Св. к Верблюду Бар слева от Вас, в конце Св. является другим превосходным рестораном, есть жаркое-ассорти, достаточно легкое для 2. Поэтому, там вы замечательные в течение недели сделки или два в ноябре/декабре с гарантируемым солнцем и никаким дождем каждый день и временными секретарями приблизительно 30 градусов, мы вернемся определенно.
12
missF1
Дата отзыва: 24 января 2012
если ваш после того, как дешевый отпуск, не беспокоятся о высоких уровнях тогда хорошо отель. Мы воспользовались им для низкой цены и хотя я был intially, разочаровал его запущенность, действительно растет на вас. Это чувствует больше как хостел хорошего качества с большим количеством пеших туристов, групп водолаза и реального соединения национальностей, останавливающихся там. По первому номеру, который мы имели, очень сократили, и шум от паши nighclub не дал спать нам до 4:00, на следующий день я попросил быть перемещенным в более тихий номер, который они сделали и это было намного лучшее качество. Матрац кровати нуждался в замене, но иначе это было прекрасно. Еда была хорошо, чувствовал себя подобно столовой работы, чем ресторан, но youve добрался, чтобы продолжать говорить себе его дешевое! Были свежеприготовленные яйца и блины на завтрак, тогда различные версии картофеля, овоща и различного тушеного мяса на обед и ужин плюс свежеприготовленная паста. Я всегда находил что-нибудь поесть. Лежаки были прекрасными и theres многие из них, бассейн был чистым и хорошо обслуженный, пляж был спуском ярмарки утес поэтому, если вы хотели туалет длительная прогулка назад. В общем, если вы можете позволить себе потратить больше денег, тогда выбирают одну из названных сетей отелей в naama заливе (Хилтон, marriot, тропический,), если вы просто хотите где-нибудь разбить и наслаждаться солнцем и видом, который является его главным коммерческим аргументом, тогда ищут хорошую цену и получают сделку.
12
Rodichev_Igor
Дата отзыва: 21 января 2012
Прошлогодняя революция видимо наложила таки свой отпечаток и на турбизнес.
Сначала из номера украли авторучку. Следующей жертвой стала недопитая бутылка виски. И в самом конце, напоследок, спёрли пять тысяч рублей. Чего никогда не было раньше, по крайней мере в моей практике. Сам по себе отель не так уж и плох - можно посмотреть фото у меня на страничке - www.rodichev.ru Но вот обнаглевшая слегка прислуга не внушает оптимизма.
8
KJones20
Дата отзыва: 14 января 2012
Мы прибыли в Halomy в пятницу 23-ьего декабря 2011 для 2-недельного семейного отдыха (непосредственно, муж и 2 сына-подростка). День после того, как мы прибыли, мы упаковали наши чемоданы и обратились в компанию, мы сделали заказ через как спрошено относительно нас быть перемещенными. Номер, в котором мы были, в основном разваливался - туалет не работал - мы должны были смыть его, заполняя корзину для бумаг водой и наливая его вниз туалет. Менеджмент переместил нас в другой номер с балконом и видом на залив Наама. Прекрасный вид и это были им. У нас была туалетная бумага, размещенная в ванную в первый день, и после который мы должны были обратиться к поиску тележки уборщиков и взятию бумаги от этого. Нам доставили чистые банные полотенца каждый день, и постели были застелены, и мусорный бак освобождается. Не однажды во время нашего 14-дневного отдыха сделал они несутся в номерах или чистят ванную. Туалет в этом номере был также ошибочным - для туалета для заполнений мы должны были снять cystern крышку и скрипку с частями внутри. Проточная вода была ржавой и вонючей. Трубопроводка от бака для горячей воды в ванной была настолько ржавой, была непрерывная капля ржавой воды вниз стена в ванной. Я не думаю, что туалетная крышка была убрана в долгое время. Была нехватка посуды и столовых приборов в ресторане, и чем была посуда было большинство побитое, и у довольно многих чашек чая были отличные большие трещины через них, которые почернели. Отель должен быть полностью отремонтирован. Было несколько членов персонала, который старался изо всех сил помогать нам и заставил нас чувствовать себя самыми желанными.
16
Pauline J
Дата отзыва: 13 января 2012
Я вернусь в Halomy через две недели. I´ts в мой третий раз в том же самом отеле, личинка не последнее.Я иду туда для фантастического подводного плавания с аквалангом и для доброжелательного персонала.Для дайвинга в рифе загона, вы просто идете вниз по лестнице и входите в воду. Я был Расу Мухаммеду и Голубая дыра, зародыш thats просто немного лучше, чем собственный "пляж" отеля.Если вы ищете причудливое место - идут где-то в другом месте, но если вы хотите встретить настоящих людей и расслабиться с рыбой, приезжайте сюда. (КСТАТИ - я увидел акулу здесь, просто маленькая, рыба дракона, осьминог, изменяющий форму и цвет, и моя сестра была swiming с морской черепахой).
12
oldhallphil
Дата отзыва: 06 января 2012
Только что вернулся из 10-дневного пребывания в Halomy и был, как я ожидал от среднего отзыва на здесь. По прибытии в наружу выглядевшего, по которому, довольно усталого & бегут, при входе в регистрацию, это не смотрело плохо. Был взят в мой номер (114) с видом на залив & не мог попросить лучшее место, номер был основным, но служил своей цели просто основа, как был там в течение 5 дней, ныряя настолько удобный прямо около причала, где водолазные боты, пересеченные под парусом от, но, действительно слышали, что другие гости, жалующиеся на проблемы с номерами так, были удачей для меня, у меня не было ни одного.Еда была в порядке и всегда выбор, салаты были свежими но основными, различными хлебами, супами, цыпленком, говядиной & рыбой, приготовленной различными способами и иногда поваром, готовящим основную пасту с выбором пирогов. Однако, на столы иногда не накрывали так, вы имели к scrounge вокруг для столовых приборов, тарелки, чашки & шары были главным образом побитыми, и этаж, возможно, сделал с хорошей уборкой время от времени.Обстановка была одним из лучших, с видом на залив с большим количеством шезлонгов с удобными матрацами на них таким образом довольно расслабляющий без громкой музыки быстрое печатание.Персонал был очень приятным в ситуации с очень ограниченными ресурсами так для кого-то с ограниченным бюджетом & кто не ожидает роскошь, этот отель - хороший выбор.
16
tony s
Дата отзыва: 04 января 2012
Только что возвратил от отличных 2 недели в отеле Halmony после чтения некоторых отзывов прежде, чем я пошел, я был немного не уверенным в том, что я был gonig, чтобы получить, но не бояться у нас было agreat время хорошо, отель мог сделать с небольшим количеством TLC, но персонал был очень доброжелательным и всегда хорошим для смеха там к sevre, основная еда, но все еще хорошая, содержимое в чистоте место, номера были сделаны каждый день, который мы не ожидали, но были бонусом.They, устроил 2 вечеринки, в то время как мы были там нашим рождественским кануном, который был там рождеством и кануном новых годов обе этих ночи, повара действительно пошли в город, плюс который еда была вне этого мира и в представлении и во вкусе, они устроили другие действия, которые пошли всей ночью. ХОРОШО СДЕЛАННЫЙ к Teetoe и Damash бармены, которые не отставали от моих требований питья, который должен быть сделан на allinculsive, и еще одной вещи, в которую закрытый пляж приводит прямо немного рая, куда вы можете плавать с некоторым фантастическим разнообразием рыбы coloureful и моря, было более теплым, чем бассейн, в целом, действительно наслаждался нашими праздниками и будет идти снова
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур