Египет, Hurghada

Eagles Downtown Zahabia Resort & Aqua Park 3*

Рейтинг отеля:
7,68
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
353
До аэропорта:
11 км
Адрес:
El Cornishe Street
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в лобби

Общие услуги

  • Лифт
  • Сад
  • Сейф на ресепшен

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Групповые занятия

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Терраса для загара

Отдых на воде

  • Дайвинг
  • Аквапарк
  • Водная горка

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Вызов доктора

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Стульчик для грудничков

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Марина К
Дата отзыва: 16 февраля 2026
В Египет езжу уже давно. Этот отель порадовал размещением и пляжем. До центра добираться очень удобно. Риф живой. Еда вкусная. Отдельное спасибо команде аниматоров
Читать полностью
20
Irina V
Дата отзыва: 14 февраля 2026
Отель спокойный, уютный. Убирают каждый день. Кормят разнообразно. Есть недостатки в мелочах, но море все компенсирует. Спасибо Захабия, с удовольствием приедем ещё!
Читать полностью
16
Denisia i
Дата отзыва: 12 февраля 2026
Они дали нам гораздо меньший номер с двумя небольшими кроватями и без вида. Это не то, что мы заказали, это был большой номер с большой кроватью и видом. Если бы я не пошла на стойку регистрации, они бы нас не тронули. Позже они перевезли нас, но у него не было обзора. Меня это не беспокоило. Второй негативный момент - бар; не ждите хорошего - известные напитки. Хотя на их сайте написано, что они используют местный алкоголь, он очень низкого качества; в любом заказываемом вами коктейле вы не можете попробовать ничего, кроме чистого алкоголя и сахара. Они не делают нормальные напитки, такие как пинья колада, мохито или другие более сложные. У них есть свое меню. Еще одним негативным моментом была чистота номеров. Когда мы переехали, в новом номере пахло затхлостью, и на подстилке были мелкие насекомые и мухи, но это было решено на следующий день, когда мы попросили убрать номер. Когда мы попросили привести номер в порядок через несколько дней, они не поменяли постельное белье, а просто поставили его на место. Я знаю это, потому что я столкнулась с ногой и там было небольшое пятно крови, и оно все еще было там после того, как они очистились. Кроме того, хотя ванная комната была вымыта, комната не была подметена. Не тратьте свое время на итальянский ресторан, он не соответствует ожиданиям, хотя и называется он по меню. Сырная пицца, корочка, наверное, была магазинная - купленная, помидорного соуса немного. Макароны в меню были безлюдными, с одним томатным соусом. Восточный ресторан, с другой стороны, был очень хорошим, хорошая еда, атмосфера, созданная музыкантом, нам очень понравилось. Персонал был очень доброжелательным, очень вежливым и быстрым, даже когда было многолюдно. Они разрешили нам пообедать, хотя мы и выехали. Пляж великолепный, и ресторан там приличный для пляжного ресторана; картофель фри, бургерное мясо, быстро, но хорошо. Еда в буфете была очень хорошей во всех блюдах, а также была разнообразной. На сайте ничего не говорится о том, что сиша не входит в пакет all - inclusive, он стоит 25 евро. Когда мы спросили на стойке регистрации, где находится угол сихса, нам ответили, что такого понятия нет. В целом, я не считаю его 4-звездочным отелем, но думаю, что он стоит денег.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте