- Главная страница
- Страны
- Египет
- Курорты Египта
- Александрия
- Отели Александрии
- Cherry Maryski Hotel
Cherry Maryski Hotel 4*
Рейтинг отеля:
7,15
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
8
Ekaterina
Дата отзыва: 05 августа 2025
Хорошее месторасположение, приветливый персонал.
Очень плохое напольное покрытие, создавалось впечатление, что грязно, но это не так. Неприятный запах в номере.
Очень плохое напольное покрытие, создавалось впечатление, что грязно, но это не так. Неприятный запах в номере.
20
Fabio G
Дата отзыва: 05 июля 2025
Я заказал 3 ночи в этом прекрасном отеле, потому что после первой ночи я был настолько удовлетворен, что я хочу остановиться больше.
Отель очень чистый, и очень удобный для посещения города, но сильной стороной отеля является ПЕРСОНАЛ. Здесь все очень профессиональны и очень добры со мной и моим маленьким сыном. Особенно я должен сказать о консьержке Наде. Она ОТЛИЧНАЯ: очень профессиональная и внимательная к каждой моей потребности, очень добрая с сыном, Она заботилась о нас. Я очень доволен ею. Я абсолютно рекомендую этот отель!
7
Aleksander
Дата отзыва: 04 мая 2025
Хорошее расположение , приветливый персонал
Шумно от дороги, мечети и домашних животных, мебель требует замены, забывали положить кофе и шампуни. Забыл тапочки
Шумно от дороги, мечети и домашних животных, мебель требует замены, забывали положить кофе и шампуни. Забыл тапочки
8
Vadim
Дата отзыва: 23 апреля 2025
Отличное расположение, прекрасный завтрак с разными сладостями, большой номер, находится на тихой улице.
Окна выходили на мечеть, поэтому на 4.15 утра будильник можно не заводить. Кровать немного скрипела,в раковине не очень хорошо уходила вода.
Окна выходили на мечеть, поэтому на 4.15 утра будильник можно не заводить. Кровать немного скрипела,в раковине не очень хорошо уходила вода.
6
Andrey
Дата отзыва: 13 марта 2025
Расположение, недалеко от набережной. . Хорошие завтраки.
Все довольно ушатаное, особенно ковролин в номерах. Постоянно глючила карта от номера, приходилось постоянно спускаться и перемагничивать. Рассчитывались наличными, сдачу нам не вернули, сказали подойти попозже, и так мы подходили каждый день , весь период проживания…😀 В итоге так и уехали…😀 сумма небольшая, но сам факт.
Все довольно ушатаное, особенно ковролин в номерах. Постоянно глючила карта от номера, приходилось постоянно спускаться и перемагничивать. Рассчитывались наличными, сдачу нам не вернули, сказали подойти попозже, и так мы подходили каждый день , весь период проживания…😀 В итоге так и уехали…😀 сумма небольшая, но сам факт.
16
Qamran Manzoor
Дата отзыва: 23 марта 2024
Отель находится в прекрасном месте. Номера были немного маленькими, но хорошо оборудованными всеми удобствами, которые можно ожидать от 4-звездочного отеля. Персоналу необходимо немного взаимодействовать с гостями. Хотя обслуживание номеров было довольно быстрым. Я бы порекомендовал этот отель при поездке в Александрию.
6
Andrei
Дата отзыва: 07 февраля 2024
Забронировал 4 номера, имея резидентскую визу. Отель требовал оплату исключительно в долларах. Для меня согласились принять в фунтах, у 3 друзей нет, так как их визы туристические, хотя все номера я бронировал на себя. В итоге пошли на встречу, приняли в фунтах по двойной цене. С учётом позднего заселения пришлось согласиться. Утром при выезде был свидетелем аналогичной ситуации, когда у заселяющихся требовали оплату по двойной цене, если платят не долларами. У человека была такая же как и у меня действующая резидентская виза. Чем закончился спор не знаю.
20
Walid Badawy
Дата отзыва: 29 января 2024
Красивый отель, гостеприимство персонала было потрясающим, признание, персонал был прекрасным, повысили категорию номера, всегда заботились о нас и делали все возможное, чтобы сделать наше пребывание незабываемым. Особая благодарность выражается:
Махмуд Гамаль, Кристина, Эсраа, Ахмед и Хасан (Беллман).
3
Pavel
Дата отзыва: 26 января 2024
Мечеть напротив отеля. Служба в 5-30 началась. Спать невозможно в это время.
Кондиционеры не работают на обогрев, предоставили обогреватель, но пришлось долго ждать.
Долго ждали регистрации при заселении, постоянно говорили "подождите 10 минут"
Менеджер пытался взять больше денег за номер
16
Marco C
Дата отзыва: 05 августа 2023
Хороший отель в самом центре Александрии. Номера просторные и удобные, хотя немного в старинном стиле, требуется ремонт. Персонал очень внимательный и преданный делу: они позвонили мне, чтобы убедиться, что я не застрял в лифте во время временного отключения электроэнергии. Мое бронирование было повышено при регистрации, поэтому у меня была возможность насладиться потрясающим видом на Средиземное море, так здорово! Крыша идеально подходит для того, чтобы насладиться потрясающим видом во время завтрака. Несколько проблем с их вай-фаем, с айфонами не работает… . В любом случае, это был хороший отдых, я бы вернулся.
8
JFH
Дата отзыва: 11 мая 2023
Александрия находится в упадке, хаотична и грязна. Cherry Maryski должен быть в оазисе от этого. Впрочем, Алекс довольно замечателен, а Вишня Мариски, к сожалению, нет. Персонал излишне ориентирован на процесс (например, звонит вам поздно ночью, когда вы спите, чтобы узнать, как ваше пребывание) и немного скуп. Все занимает слишком много времени. Заезд был как минимум полчаса, без видимой причины. Еда ужасная и цена завышена. Ковры потертые. Стены буквально везде отслаиваются. Лифты пахнут керосином. Бассейн грязный. И мебель и комнаты очень, очень простые! Это не четырехзвездочный отель. На самом деле, это едва ли две звезды. Единственная хорошая вещь, которую я бы сказал в его пользу, это вид. Требуется капитальный ремонт и, возможно, смена владельца. У Алекса большой потенциал, как и у Cherry Maryski, но на данный момент отель не соответствует ему. Совсем…
8
halabayoumy
Дата отзыва: 09 января 2023
Плохой опыт, особенно в бизнесе (поздние аранжировки, плохая звуковая система, плохой напиток, отсутствие поддержки во время мероприятия), что касается номера (плохой). . . в общем, никакого хорошего гостеприимства, недостаточной поддержки и не советовать с
12
feddyaroundtheglobe
Дата отзыва: 08 октября 2022
Отличное расположение (рядом с набережной), хотя обслуживание / чистота могут не стоить четырех звезд, которые, как утверждает отель, удерживают. Вид с террасы отличный, хотя сильный ветер может препятствовать длительному пребыванию. Приятное (короткое) пребывание в целом.
16
Dalrx
Дата отзыва: 29 сентября 2022
Остался первым на «представительском уровне 11». Комната была приличной, но в ней работал кондиционер, чтобы все остыло. Кровать была удобной, и приличная ванная для всех вещей. Регистрация прошла хорошо, и весь персонал был очень хорошим. Зона для завтрака была приличным выбором шведского стола. Оставайтесь там, вы получите 4 звезды
2-е пребывание было в другой комнате несколькими этажами ниже, там был изношенный ковер, шумно от дороги внизу, трудно спать. Слабый кондиционер, ужасная установка душа, с основанием и занавеской для душа, свисающими с потолка. Но хватило. Пребывание на этом уровне 3 звезды.
Расположение приличное в Александрии, вы окружены рынками на улицах, но вы никогда не будете далеко от Корниша или в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и аптек.
20
Jacqui M
Дата отзыва: 17 сентября 2022
У нас была короткая 1 ночь пребывания в этом отеле, и хотелось бы, чтобы это могло быть дольше. Это прекрасный отель с очень дружелюбным персоналом!
Нас тепло встретили и дали свежевыжатый сок. Мы были переведены в более просторный номер с видом на море, и нас ждала красивая корзина с фруктами!
Отель находится в прекрасном месте - всего в нескольких кварталах от набережной и моря - отлично подходит для прогулок.
Между прекрасным отелем и дружелюбным персоналом и прекрасным расположением я определенно рекомендую этот отель - нам очень понравилось!
20
Rania
Дата отзыва: 21 июля 2022
Я останавливался в Cherry Maryska на 8 ночей. Это были мои лучшие 8 ночей за весь отпуск в Египте. Персонал очень дружелюбный, улыбчивый и отзывчивый. Особая благодарность г-ну Махмуду Гамалю, "дежурному мамеджеру". Он менеджер, который действительно знает, как быть профессионалом, полным чувства гостеприимства. Я не знаю ее имени, но девушка из Гонконга была восхитительна.
Большое спасибо . Это был замечательный отдых.
Рания Надер
Комната 810
16
Sherif E
Дата отзыва: 17 июля 2022
Персонал очень услужливый? и номера с хорошим пространством и отличным обслуживанием. . это мое любимое место для отдыха в самом сердце Александрии. . . расположение идеальное. . . в ресторане есть разнообразные блюда, и бассейн в порядке
20
Magid_William011077
Дата отзыва: 15 июня 2022
Персонал очень дружелюбный . комнаты будут меблированы. довольно и удобное место. с великолепной величественной крыши вы можете увидеть старые здания города и очаровательное море Александрии, пока вы сидите у бассейна, наслаждаясь удивительной александрийской погодой и июньским солнцем. на самом деле это мое третье пребывание в Cherry Maryski за последние два года. и каждый раз они становятся лучше
4
Jamsoftuiv765
Дата отзыва: 31 мая 2022
Я никому не рекомендую этот отель, и это не 4-звездочный отель. Очень грязный душ в номере не работает должным образом. Очень плохое обслуживание клиентов
Очень усталая мебель 3 часа ночи я слышу очень шумный голос в вестибюле я даже не могу поскользнуться
Я попросил у них пакетики с кофе, они сказали, что это за дополнительную плату, этот отель не стоит денег.
Они испортили мой праздник
16
Mohamed E
Дата отзыва: 28 мая 2022
Отель очень хороший, я рекомендую его, когда вы посещаете Александрию и вам нужно быть в центре города.
Завтрак, номер и уборка в порядке.
Одна вещь, о которой должен заботиться отель, это то, что ковер между номерами старый и его нужно заменить.
20
Walid Badawy
Дата отзыва: 18 мая 2022
Персонал был превосходным, очень профессиональным, я искренне чувствовал заботу, меня узнавали с первого взгляда. Спасибо за улучшение номера. Особая благодарность Махмуду Гамалю. Кристин (Ахмед и Хассан). Всегда превосходит ожидания на каждом шагу.
20
Cr7
Дата отзыва: 09 мая 2022
Лучший персонал и идеальное расположение в центре Александрии, мне понравилось мое пребывание там, верхняя крыша очень красивая и бассейн, завтрак был отличным, номер был чистым
Я вернусь снова с моей семьей
4
roydaniele
Дата отзыва: 22 марта 2022
Избегайте этого любой ценой! Штукатурка отваливается от стен в коридоре! Пятна везде на ковриках! Так холодно, что приходится носить пальто в комнатах! Мы попросили включить отопление, они дали несколько плохих оправданий, не слишком! Сказали пришлют обогреватель, а оказалось их 2 на весь отель! Завтрак, не очень хорошо!
Ужасный опыт! И это было на представительском этаже!
16
santpedor
Дата отзыва: 26 декабря 2021
Это правда, что это может быть связано с некоторым обслуживанием, но в целом это вполне приемлемо. Район, в котором он расположен, очень ветхий, но близлежащие торговые улицы превосходны, и вы можете приобрести некоторые настоящие сделки по местным ценам.
Комната была чистой и удобной, а персонал был дружелюбным и услужливым. Однако в ресторане не подают алкоголь, поэтому мы купили бутылку вина и заказали обслуживание номеров.
8
Heba A
Дата отзыва: 13 декабря 2021
Мы планировали остановиться на 7 ночей, но остались только на 3 ночи.
Справедливости ради следует сказать, что во время пребывания все было хорошо.
- Чистые номера (у нас были смежные номера)
- Были предоставлены удобства в номере (с брендом отеля)
- Очень хороший завтрак "шведский стол" (хотя выпечка не была свежеприготовленной, но шеф-повар яичной станции был очень вежливым и профессиональным)
- Вежливый и профессиональный менеджер
- Идеальное расположение рядом с магазинами в центре города в районе Аль-Маншья
Вещи, которые нуждаются в доработке или не понравились:
- Очень плохой вид из отеля, нет бассейна или пляжа (не проблема, если они вам не нужны и ориентированы на номер только для быстрого проживания)
- Грубое общение одного из сотрудников, которое сделало наше пребывание неприятным, однако менеджеры неоднократно приносили извинения.
12
lomimu
Дата отзыва: 16 ноября 2021
Удобное расположение, внимательный персонал, хороший выбор на завтрак "шведский стол" и удивительно высокие потолки в нашем номере. Но ковер был таким старым, что узор стерся; и в WiFi было трудно войти, он отключался / не подключался снова, когда вы уходили слишком далеко, и был НАСТОЛЬКО слабым, даже когда он у вас был.
4
Fatima H
Дата отзыва: 16 октября 2021
Невежливое отношение со стороны ресепшена в виде грубой просьбы доказать мою связь с мужем с акцентом на то, что мы не имеем права находиться в одной комнате.
На следующий день мы получили извинения от администрации вместе с обещанием подарка, и нам дважды напомнили, что мы ожидаем, что подарок будет нам предоставлен в ближайшее время.
Однако мы вышли из отеля, и ни одно из обещаний не было выполнено. Стоит отметить, что мы не запрашивали никакой компенсации, и это была инициатива отеля.
Ребята, если вы не хотите ничего давать, пожалуйста, не давайте никаких обещаний клиенту.
И вам нужно что-то делать со своей службой поддержки, так как это катастрофа.
P. S: для клиентов, которые ищут качественное обслуживание клиентов. Я бы не рекомендовал этот отель для вас.
16
Tom
Дата отзыва: 28 сентября 2021
Хорошее расположение недалеко от набережной, ресторанов и множества уличных магазинов. Хороший номер с хорошим качеством сна и приличной ванной комнатой. Красивый вид на Мед с 11 этажа. Не так много уличного шума ночью. Хороший завтрак "шведский стол" с большим количеством хлеба и приготовленных на заказ яиц. Бесплатный Wi-Fi, но немного медленный.
20
nancy sousa
Дата отзыва: 23 сентября 2021
замечательный персонал, услужливый и добрый при регистрации! ! ! отличный бассейн на крыше! почти все расположение фантастическое! ! ! ! номер красивый и очень чистый! близко к цитадели, а также к бару по соседству, где можно выпить, под названием spitfire! отличное место! привет из канады
16
Mohamed E
Дата отзыва: 05 сентября 2021
Отель предлагает хороший вариант проживания, если вы находитесь в городе и вам нужно уютное место для отдыха, которое находится рядом с каждым местом и легко доступно для общественного транспорта, место очень модное, но без хорошего вида, но это никогда не было проблемой для большинства гостей города, преимущество этого места в том, что до него можно добраться из любой точки города, это действительно удивительное расположение, они предлагают хорошие варианты завтрака, недостатки заключаются в том, что это отель для только посещение города, и нет хорошей парковки для этого места
12
Rima S
Дата отзыва: 29 июля 2021
Процесс регистрации был на удивление долгим для меня и мамы после долгого дня в пути, мы почти час ждали в холле, хотя перед нами не было очереди.
Другие отели обеспечивают более плавную процедуру и понимают потребность путешественника в отдыхе. Несмотря на его цену, которая не является разумной, и мы ожидали более простого процесса для одной регистрации.
Последний опыт для нас, чтобы приехать в это место.
4
Habiba F
Дата отзыва: 26 июня 2021
В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ моего пребывания с мамой. Мы внезапно проснулись в час ночи, обнаружили, что дверь моей комнаты открыта, и женщина кричала, потому что ее номерная карточка не работала, и когда я пошел, чтобы закрыть дверь, я обнаружил, что номерная карточка, в которую вы положили электричество, не работала. т там, как будто кто-то взял это, чтобы что-то украсть, и помимо всего этого я позвонил на ресепшн с просьбой о помощи и пропустить охрану на мой этаж, чтобы посмотреть, что происходит, они позвонили мне с неуважением и даже не извинились и не пусть кто-нибудь проверит пол и оставил меня на всю ночь в страхе и беспокойстве, я не мог даже спать, потому что я боялся, что кто-то откроет дверь или украдет что-нибудь у меня или сделает что-нибудь опасное, и они даже не ответили мне, когда я сказал им Я хочу увидеть камеры и сказал, что камер нет, и парень с камерой придет в 9 утра. Я просто не могу поверить, что все это исходит от 4-звездочного отеля во время моего 2-недельного пребывания на работе. Я подвергся огромной опасности, и я был действительно напуган, и никто ничего не сделал. Я забронировал этот отель через бронирование. Я хотел написать отзыв при бронировании, но мне не разрешили, так как я уверен, что отель деактивировал мой пин-код, поэтому я не пишу там отзыв, поэтому я написал здесь и, пожалуйста, сообщите о бронировании. ком тоже. Также однажды я забыл что-то внизу, я открыл дверь и увидел, как один из сотрудников шпионит за мной, и как только я открыл дверь, он очень быстро побежал, чтобы не устраивать сцен. Кроме того, пол в комнате не был чистым, окна, а также, если бы ему было около 20 лет, шкаф всегда мешал мне открыть его, душ не работал должным образом, карту номера нужно было всегда активировать каждый день на стойке регистрации. даже если я отсутствовал два раза в день и когда я сказал им, что хочу сменить номер из-за всех этих недостатков, они не захотели, потому что я заплатил невозвратный платеж, поэтому вы не имеете права на это. Даже мой взгляд был на крыше другого здания с прачечной. Кондиционер был слишком громким, чтобы спать.
16
abeerabdulaziz
Дата отзыва: 05 июня 2021
Мы с мужем впервые остановились в этом отеле. Нам очень понравилось наше время, хотя мы останавливались только на одну ночь. В номере чисто и аккуратно, ничего не пропало. Обслуживание номеров было хорошим и быстро реагировало на любой запрос с нашей стороны. Мы не заняли много времени, чтобы зарегистрироваться или выйти. Завтрак был замечательным, и мы нашли разные и разнообразные виды еды и напитков. Идея, что есть гараж для машин клиентов, отличная. Общее впечатление было очень хорошим.
4
614ahmed
Дата отзыва: 26 мая 2021
Звук кондиционера был очень раздражающим, и я не мог спать
Задержка в процедурах получения номера
Отключение интернета более одного раза
Получение карты номера не взимается
Пожалуйста, внимание
20
WB
Дата отзыва: 18 мая 2021
Я хотел бы поблагодарить всех вас за отличное гостеприимство, повышение категории номера до частичного вида на море и удобства в моем номере во время этого визита. Это был один из лучших посещений отеля.
Я хотел бы поблагодарить Махмуда (дежурный менеджер), Кристин (обслуживание гостей) и Ясмин (приемная) за их заботу о том, чтобы сделать мой визит незабываемым.
16
Ahmed E
Дата отзыва: 01 мая 2021
Комната была очень чистой, и еда была очень вкусной. Я останавливался только на одну ночь во время моей деловой поездки в Александрию. Я думаю, что загрузка отеля была не более 15 %, и я нашел все, что мне нужно для этой поездки. Я хотел бы повторить это пребывание снова летом из-за расположения отеля, и мне очень нравится это место для ночной прогулки.
8
Amina Boudah
Дата отзыва: 22 ноября 2020
Отелю не хватает качества. Он предлагает приветственные напитки для людей, а другие нет. Чистота в номере не плохая. Сам отель не комфортный по цене за ночь. Никаких удобств не предлагается, за исключением случаев, когда вы заплатили дополнительную плату. Завтрак нормальный. Персонал иногда может быть полезным. Два раза, когда я ходил, не было ни корзины с фруктами, ни халата для душа, а во второй раз не было дополнительной бутылки с водой.
20
Mohamed E
Дата отзыва: 09 ноября 2020
Я хотел бы поблагодарить мисс Кристину и Ясмин, мне очень понравилось мое пребывание там, и я приеду снова, когда вернусь в Александрию.
Завтрак очень вкусный, и номер был очень чистым и красивый вид
Спасибо команде Cherry Maryski
16
AhmedOsama007
Дата отзыва: 16 сентября 2020
В целом очень хорошее впечатление. Чистая комната, очень дружелюбный и внимательный персонал, удобное расположение рядом с морем и разумная цена.
Качество завтрака могло быть лучше.
Они должны улучшить кондиционер
12
walidbadawy2020
Дата отзыва: 04 сентября 2020
WIFI не работает должным образом. Комнаты нуждаются в ремонте. Экран телевизора должен быть больше существующего. Залог В очень плохом состоянии. В моей комнате стоит большая колонна, которая портит вид.
4
msamir20
Дата отзыва: 20 августа 2020
Персонал отеля не обучен обращаться с гостями, и они не смогли выполнить мои предварительные запросы, учитывая, что отель был полностью пуст, но они пытались подтолкнуть меня заплатить больше денег, чтобы дать мне то, что я просил, что было уже зарезервировано и в дополнение к ужасному расположению отеля посреди уличных блошиных рынков, из-за которого было сложно зарегистрироваться и припарковать машину, очень плохое впечатление от одного из худших отелей в Александрии
16
rguirguis810
Дата отзыва: 16 августа 2020
Хорошие вещи: уборка, бассейн, комната, тишина, напитки, администратор и завтрак.
Все должно быть лучше:
Тот же завтрак в течение 2 дней
Нет развлекательной программы
Им нужен официальный рекомендательный документ
16
mohamed m
Дата отзыва: 10 августа 2020
Расположение проживания было очень отличным в центре Александрии, персонал на стойке регистрации, посыльный и обслуживание номеров, охрана - все они были дружелюбны, опытны и хороши,
но чего-то не хватало, так как бутылка минеральной воды была только в первый день, после этого в номере ежедневно ничего не было, чайник, холодильник в мини-баре ничего не было пусто, как пепси, водяной шоколад. . . . и т.п.
20
amiraabouzaid
Дата отзыва: 09 августа 2020
рядом со всеми вещами в Алексе, цена была немного дорогой, так как из моей комнаты не было видно вида. но лучше всего было расположение отеля и обслуживание номеров, а также прием.
локация поможет вам посетить цитадель и рамочную станцию
16
Ronan O
Дата отзыва: 01 августа 2020
Завтрак мог бы быть намного лучше, но это сложно с мерами предосторожности Covid 19. Приветливый персонал на всей территории отеля. Я был раньше и вернусь снова. Супер расслабляющая атмосфера и персонал стойки регистрации сделают все возможное, чтобы вам помочь.
4
Very bad service
Дата отзыва: 30 июля 2020
Очень плохое обслуживание, они зря потратили наше время, так как мы ждали более получаса, чтобы зарегистрироваться, и на самом деле наше бронирование уже было сделано онлайн, также когда мы пытались проверить, они попросили нас подождать некоторое время, мы не сделали Не понимаю, что происходит, никому не рекомендую этот отель
20
Mohamed Muftah B
Дата отзыва: 26 октября 2019
В первый момент, когда вы приехали в отель, вы чувствуете себя как дома. Команда по работе с гостями приветствует вас с удивительной дружеской улыбкой и приветственным напитком, а также ждет вас, пока вы не сделаете регистрацию, и предоставит вам всю необходимую вам информацию во время пребывания в деталях. общаюсь с вами по звонкам и устраиваю туры во время завтрака, чтобы гарантировать, что все хорошо с вашим пребыванием и не на что жаловаться, спасибо, мисс. Mai Менеджер по работе с гостями, спасибо cheristina, жасмин, вы - почетная леди, и я хотел бы поблагодарить господина. Шабан, менеджер ресторана и менеджер по приему г-на Омара, и ресепшн с жасмином, все, что я упомянул, сделали наше пребывание фантастическим, и я хотел бы выразить, насколько восхитителен завтрак "шведский стол", потому что мои дети - любители еды, но им очень понравилась еда, спасибо вишня Мариски мы будем возвращаться
4
Beezely
Дата отзыва: 25 октября 2019
Этот отель должен был быть самым дорогим отелем, в котором мы останавливались. Мы заплатили $ 1400 за проживание в течение шести ночей, потому что он предложил что-то отличное для нашего пребывания в Александрии.
Выйдя на ресепшн, вполне можно курить в фойе. При отеле также есть ресторан, в котором вы можете от души отдохнуть. Вам дали комнату сердитый сотрудник, который предпочел бы быть где-то еще. «Менеджер» сидит за столом и избегает любого зрительного контакта или словесного обсуждения с кем-либо.
Комната, которую мы имели, была 'роскошной' комнатой. Я бы не хотел видеть стандартную комнату. Все комнаты для курения с пепельницами везде. Шторы свисали со своих ступеней. Пол, я думаю, никогда не был пылесосим. У нас были проблемы с банными полотенцами. Мы повесили наши полотенца, чтобы использовать их снова, поскольку сейчас это норма в большинстве отелей. Их забрали на уборку и заменили одним полотенцем. Итак, мы оба использовали одно полотенце. На следующий день нам не дали полотенец вообще. Когда его спросили о некоторых полотенцах, персонал на ресепшене сказал нам, что персонал был в «стрессе»? ? Затем мы бросили два полотенца на наши чемоданы. На следующий день они снова оставили нас. Мы решили поставить знак «не беспокоить», чтобы после этого никто не мог войти в комнату. В комнате не было выхода сигарет, так как она проходила через кондиционер. Кроватные пружины торчат через кровать и скрипят при каждом переворачивании.
Завтрак был в порядке, но мы решили не есть там после первых двух утра.
Там был местный полицейский, который находится в отеле для дополнительной безопасности. Он нарочно преследовал нашего египетского друга каждый раз, когда приходил за нами. Не открыто просить денег, но намекает и постоянно держит его. Слава богу, он ушел через три дня, и новый был размещен.
В стоимость номера включены бесплатные безалкогольные напитки в номере рядом со стойкой регистрации. Безалкогольные напитки были такими старыми, что на вкус были как газированная вода.
Отключения электроэнергии довольно распространены в Египте. И нас это не пощадило. К счастью, мы были в комнате, когда это случилось. И у нас было немного света снаружи. В комнате не было факелов. Конечно, это требование безопасности.
Нас спрашивали каждый день, регистрируемся ли мы. ? ?
Мы не привыкли курить в отелях, поэтому и мой муж, и я все еще болеем проблемами с легкими после десяти дней.
Не пользуйтесь менеджером, отвечающим на его обычные извинения. Было бы здорово, если бы он мог сойти со своей задней стороны и действительно сделать некоторые улучшения в своем отеле. Единственным дружелюбным сотрудником был посыльный. Он был единственным, кто выполнял какую-либо работу. Я видел, как ему приказали сделать что-то для ленивого персонала на стойке регистрации. У него всегда была улыбка на лице каждый день.
Мы опоздали, когда я ошибся с нашим бронированием. Четырехчасовая ставка составила еще 80 долларов США.
Это место стоит не более 30 долларов за ночь. Не рекомендую никому.
4
sanad
Дата отзыва: 15 октября 2019
Худший отель, в котором я когда-либо останавливался, очень грязный, очень очень неприятный запах, худший персонал в истории человеческого рода, избегайте оставаться в нем во что бы то ни стало, лучше остаться на улице, чем ночевать в этом целом S ***.
16
modnasr79
Дата отзыва: 08 октября 2019
Расположенный в самом сердце Александрии, Чистые комнаты, Хороший вид на верхних этажах, хорошая еда с небольшим бассейном на крыше, персонал сотрудничает, особенно по дому
Попробуйте забронировать на основе BB, чтобы насладиться множеством ресторанов вокруг отеля
4
SjorsNRLS
Дата отзыва: 08 октября 2019
Не тратьте деньги на. Опасная проводка в ванной, грязь на ковре в полу, а также в комнате. Bad Higene в зале для завтраков, кофемашина внутри была собственной экосистемой
8
MandyLB72
Дата отзыва: 21 апреля 2019
Экстерьер и фойе выглядят впечатляюще, но на этом все и заканчивается. У нас был стандартный номер не с видом на город, а с видом на мечеть и аллею. Комната была очень шумной из-за мечети и громкого кондиционера. Комната была ужасно устаревшей, грязной, темной и вонючей. В номере не было воды или чайника. Вода в бассейне была черная, вся территория была грязная, и казалось, что она некоторое время не использовалась. Не рекомендую этот отель никому.
16
Mohamed Mostafa
Дата отзыва: 16 апреля 2019
Потрясающее приветствие от всего персонала,
Приветственный напиток,
Хорошая улыбка,
Отличное отношение от пикапа, который отвел меня в номер.
Я еще не ел в ресторане, но надеюсь, отличный вкус и обслуживание.
Я надеюсь закончить мою поездку с той же обратной связью.
16
Eduard Shirochenko
Дата отзыва: 13 апреля 2019
Данный отель был предоставлен нам как участникам семинара в Александрийской библиотеке. Отель удобно расположен недалеко от набережной, в районе с большим количеством магазинов (в основном одежда и обувь). Отель чистый, вежливый персонал. Комнаты чистые, мебель не новая, однако номер достаточно уютный. Отличный шведский стол, большой выбор блюд. Единственный минус очень плохое интернет соединение
4
Ahmed Elhamy
Дата отзыва: 06 апреля 2019
Даже не думай посещать это ужасное место. Каждая деталь была плохой. Плохое поведение персонала, плохое обслуживание, плохие номера, они даже не убирали его один раз, несмотря на то, что оставляли знак «пожалуйста, убирайте мою комнату» весь день. Очень плохая еда. Я действительно сожалею о посещении этого отеля. Я очень ненавидел пребывание очень.
16
Compass26602003707
Дата отзыва: 05 апреля 2019
Прежде всего, это проверка безопасности у входа в вестибюль. Каждый раз, когда я проходил мимо и ждал лифта, охранник спрашивал у меня номер моей комнаты, как будто я не заблудился там. Я пробыл там 7 дней. В первый день они спросили, останется ли моя жена со мной или просто посетителем, я сказал им, что она там, но они отказались верить мне. Я должен был пойти на стойку регистрации, чтобы убедить их, что мы оба уже зарегистрировались. Поэтому каждый раз, когда я хотел войти в отель, я брал карточку с номером заранее и просто махал парню. Затем у меня были проблемы с дверью моей комнаты. Каждый вечер, когда я возвращался в свою комнату, моя карта комнаты не работала на двери. Поэтому мне пришлось вернуться в вестибюль и попросить портье починить мою карточку. Я сказал бы: «Эй, моя карта комнаты перестала работать ... снова», и парень дал мне новую карту. Я сделал это около 6 раз за время моего пребывания там. Кроме того, мое пребывание было без проблем. Еда одинаковая каждый день на завтрак, но я не возражал, это было хорошо. Еда там посредственная, но достаточная, чтобы я был счастлив и не жаловался. Номера хорошие и убираются каждый день, но обогреватель в моей комнате как-то не работал по какой-то причине, и, как вы знаете, ночью в Александрии может быть очень холодно. В общем, я бы вернулся в этот отель в следующем году. 7/10
16
valentineruan
Дата отзыва: 08 октября 2018
Номер очень чистый, отель находится недалеко от моря Средиземного моря. Вы можете дойти до морского побережья в 1 минуту. Отель расположен в центре города, его очень удобно посетить. Экипаж очень полезен
12
Abdu21 A
Дата отзыва: 08 октября 2018
Чистый отель. , рядом с морем. , но жесткая парковка. , очень многолюдный район в центре города. , плюс сигнал wifi был слабым. , не работает на самом деле. , хорошо для проживания на 1 или 2 ночи не дольше. Еда средняя. , персонал хорош
16
KiRoLLoS N
Дата отзыва: 06 октября 2018
Я был там в течение 3 дней, в октябре 2018 года, и это было прекрасное пребывание в целом.
точки прочности:
1. расположение очень хорошее; рядом с морем, недалеко от станции Рамль, поэтому вы можете легко повеселиться вокруг своего пребывания.
2. дружелюбный персонал, очень дружелюбный.
3. завтрак был хорошим.
4. ценовой диапазон был хорошим и соответствует диапазону отеля.
слабое место:
1. им, возможно, придется обновить часть мебели.
2. Мне пришлось парковаться в пустом месте, рядом с отелем, но это не частная парковка, просто пустое место и некоторые люди, контролирующие это.
в общем и целом; Я поеду туда снова, когда поеду в Александрию.
16
SriniShenoy
Дата отзыва: 06 октября 2018
Расположение: Довольно приятно. Рядом с главной площадью на рынке: в нескольких минутах ходьбы от корчи и основных рынков. Вы можете использовать его как отличную базу для прогулок!
Номера: Очень красивый и стандартный для 4-звездочного отеля.
16
emadadelibrahim
Дата отзыва: 02 октября 2018
Чистые комнаты и очень полезное тепло укомплектовано. Я бы рекомендовал его для тех, кто хотел бы насладиться приятным отдыхом в центре Александрии, где вы можете добраться до всех исторических районов, ресторанов такого замечательного отеля
12
Кристина
Дата отзыва: 20 апреля 2018
Зона ресепшена и ресторан выглядят обновлёнными. В номерах мебель старовата, но сантехника новая. Проблема с напором горячей воды. Она буквально по пол капельки лилась. Мыться можно, но с длинными волосами не очень удобно.
В улучшенном номере с частичным видом на море были грязные окна! Не просто заляпанные, а такие как-будто их не мыли года 2. Это ужас. Вы продаёте вид на море за отдельные деньги и не можете помыть окна.
Завтрак шикарный. Шведский стол, очень разнообразный. Омлет готовят какой скажешь. Вкусно.
В расхваливаемом фитнес-зале работают только штанги. Беговых дорожек 2. Одна совсем не рабочая, вторая вырубилась через 20 минут бега и больше не включалась. Есть сауна, но о ней мы узнали случайно. Нам не предложили её включить. Но выглядела она как рабочая. Бассейн грязный и к нему вообще не пройти. Все фото бассейна сделаны в 2013 году. Сейчас там не так. Это уже давно не четырёхзвёздный отель. Пора признать это и снизить цену на букинге.
Очень удобное месторасположение. И таксисты не тупят, когда вызываешь их к отелю.
12
aymanj704
Дата отзыва: 30 июля 2017
не позволено даже, чтобы получить мою еду снаружи и там еда плохая, у меня не может быть моего гостя в моем номере, и они не возмещали меня, когда я проверила перед двухдневное со своей старой датырасположение отеля хорошее и плохое
12
Bohdima
Дата отзыва: 28 июля 2017
Это хороший отель с хорошими комфортными номерами, но отель расположен в шумном месте иногда не мог нормально спать, так как он находится в центре торгового района, и персонал нормальный, но не очень дружелюбный и хороший средний и плохой, что рабочий они не знали, что гости отеля получают еду или напитки из за пределами отеля не знаю, почему, но легко поесть от всех отель как и многие рестораны вокруг
20
X1667RSmohameda
Дата отзыва: 01 июля 2017
Обслуживание номеров было отличным, номер был чистым, в хорошем состоянии. Вид был очень хорошим с 11 по этажей, людьми и не море. Я думаю, могу ли администратора обеспечить идей, связанных с (время и стоимости осмотров достопримечательностей, достопримечательностей, ресторанов на берегу, etcc. это было бы отличной дополнительным преимуществом
4
m0hamed123
Дата отзыва: 26 мая 2017
Очень плохая подобного, очень плохое отношение, очень низкое качество завтрака и номера, очень плохо не убирались инфекционного контроля и номеров, которые дали, чтобы быть за одноместный номер, как они добавляют еще одну кровать, чтобы быть за двухместный номер, хотя номер очень маленький. На самом деле я больше не остановлюсь в этом отеле.
12
Diana R
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Комната чистая, просторная ванная комната. Но мое окно не могло закрылся хорошо.Персонал на ресепшен очень услужливыеХорошее расположение, место в центре, легко прогулятьсяУ них есть бесплатный холодные напитки и суп, что меня удивило
8
Bijou Bush Retreat
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Дружелюбный персонал отеля. Бесплатные напитки и лед - десерт был приятной деталью. Отель не расположен в очень хорошем районе. Пляж не доступен из-за того, что не береговой линии. Номера были очень старыми. Осень занавесок. Ковры, старые и грязные. Старая мебель. Кровати старые и неудобные.
16
Eduardo S
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Хороший персонал, хорошее расположение, современный стиль. Хороший Завтрак.Они не пить вино и Пиво в ресторане, это не приемлемо для непредубежденного города как Alexandria.И Терраса на крыше с бассейном была закрыта во время нашего пребывания. Жаль, потому что погода была прекрасная, чтобы насладиться имКондиционер был сломан в нашем номере, к счастью, это не лето
20
Omar
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Это очень хорошее место для отдыха комфорта. Элегантный отель, как и обслуживание, хорошо - давал, тихо и спокойно улицы вокруг. Они должны поменять ковры в коридорах и номерах, вонючие немного или быть вымытыми, по крайней мере, им нужно заменить старые телевизоры новыми жидкокристаллическими наборами.После того, как и все спасибо и я обязательно смотрящий на стойке регистрации снова.
8
Ahmed Osman
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Персонал не дружелюбный вообще, даже профессиональны, они не понимают все инструкции отеля, даже значение на полупансионе, время завтрака недостаточно покладистым, обед и ужин были полноценный обедом и гость должен выбрать только плохие, хотя номер был просторным, но телевизор был далеко от кровати, поэтому вы не можете смотреть его оттуда, я жалею о своем выборе
16
ehab_sharara
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Очень хороший отель, Чистый и это место, отличное.обслуживание по сравнению с Прайсом лучший в Александрии.Но нет приличное место, чтобы припарковать машину и намного лучше, чтобы забронировать от бронирования. com или другой веб-сайт, так как я забронировал одну ночь из отеля в номере на троих человек цена от бронирования.
16
IhabTag
Дата отзыва: 27 марта 2017
Номер был чистым, персонал дружелюбный и услужливый, еда была хорошей, бесплатный пополнялись безалкогольный напиток был приятный жест, общее впечатление было очень хорошим, и я рекомендую этот отель для других забронировать с.
12
anarirzaev
Дата отзыва: 26 марта 2017
Важно знать, прежде чем бронировать (не разрешается заказать еду со стороны, не я посещения гостей номеров вообще, скудный завтрак, кондиционер не работает, нужно каждый день платить между 400 и 600 египетскими poind как разные налоговая плата, выезд в 12, очень шумным место)
20
Gino T
Дата отзыва: 19 марта 2017
Отлично провели здесь время и предоставили больший номер бесплатно! потрясающий персонал на стойке регистрации, Wi-Fi был быстрым, и номер был огромным против того, что вы можете дойти до нормальный отель. отличная еда вниз по улице и бар 25 шагах. отличное качество и вернемся много
12
masrawy1979
Дата отзыва: 14 марта 2017
Персонал: OКачество номера: Средний.Не понравилось его расположение. Он находится в центре города, но расположен на узкой улочке с worest видом на город из всех.Я думаю, что есть лучшие варианты в Александрии за эту же цену.
8
Donald Linton B
Дата отзыва: 07 марта 2017
Самый худший опыт в отеле, который я когда-либо пробовал. Я был на 10 этаже, и я все равно мог слышать собак, лающих на первом этаже. Мой номер был холодным и после 3 дней жалоб, что я решил уехать. Ресторан плохой, фотографии бассейна на крыше и тренажерный зал не соответствуют действительности, в плохом состоянии. Избегайте.
16
Ragy Sabry
Дата отзыва: 05 марта 2017
Это хороший отель. Это в центре города рядом торгового района. Это отличное место, потому что вы можете пошевелиться, не используя автомобиль. Персонал был очень дружелюбным, услужливым и улыбался. Это мой первый раз, остановился в этой части города, но это не будет последним.: ))
16
Sherif A
Дата отзыва: 25 февраля 2017
В целом это был хороший деньПерсонал был дружелюбным и услужливымЗавтрак был хорошимВанной требуется ремонтНомер должен быть более освещенБесплатное мороженое не было хорошим, хотя его большая частьВы не найдете хороший вид из своего номера
12
OtiliaCPH
Дата отзыва: 31 января 2017
У отеля отличное расположение и красивый вид с крыши. Однако чистота была меньше, чем идеально. Слив только работала в душе, лестница была полна мусора и окурков, и углам в ванне создали грязь.Нет никакой еды и напитков, позволенных снаружи (они проверьте у двери). Персонал настаивал на том, чтобы проверить номер после того, как мы выехали, мне, чтобы мы подождали в вестибюле в это время (около 15 минут).Вам стоит знать о минарете ОЧЕНЬ близко, поэтому там нет - дополнительный звонок - "будильник", около 5. 30: )В целом, я с удовольствием остановился бы здесь снова, но ожидал длинную чек - время, если вы отдохните в аэропорт.
20
Mohamed T
Дата отзыва: 30 января 2017
Отличное расположение и близость всего, больше, чем 3 лифтов, очень чистые и комфортабельные номера. Приятный персонал, завтрак был специальным предложением, автомобильная парковка, доступная после нескольких шагов от отеля меньше чем 2 доллара США в день, я возвращусь после двух дней,
20
alice_tmsn
Дата отзыва: 18 января 2017
Удобное расположение, близко к морю и в 5 минутах ходьбы от многих ресторанов и магазинов. Приятный и любезный персонал (Mayar был очень любезен). Чистые номера, обильный завтрак, некоторые услуги как бассейн и WiFi - это за дополнительную плату. но в целом, хорошее соотношение цены / качества.
16
Irlantilainen
Дата отзыва: 01 января 2017
Отель Grand Royal Алекс (теперь отель Черри Мэриски) - это хорошо организованный, гостеприимный отель в центре старой Александрии. Просторные номера, некоторые с видом на гавань. Обильный хорошо подготовлен завтрак, два - домашние рестораны. Персонал на стойке регистрации, услужливый и дружелюбный, с хорошим английским языком. Не на берегу, но не так дорого, как в большинстве центральных отелей набережной. Рекомендую.
4
Abdul Satar M
Дата отзыва: 01 января 2017
при регистрации у телевизора, оказались была проблема, и требует, чтобы обслуживание призвало, чтобы починить pronlem .. Нет теплая вода, но tbe technian не заходили, чтобы решить проблему. Нет утюга или гладильной доски не предоставляется, и отель предлагает неотложное обслуживание, которое являются платными. В номере нет питьевой воды, и нам пришлось купить в ресторане. Нет башня не подается на второй день. Туалет очень вонючий. Ни один постоялец не разрешено встретиться в гостиничном номере.
4
7amatem
Дата отзыва: 10 декабря 2016
Ужасное обслуживание клиентов......... ужасный менеджмент. Персонал очень грубый........ Я не рекомендовал бы его никому. Я сокращу мое пребывание и номер в другой отель. У них нет осознания манер гостей и отеля
20
dr_moh_magdy
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Хорошее место для отдыха, и я хотел бы приехать снова в мой следующий визит в Александрии, я также наслаждался завтраком, который был вкусным и вкусным. приветственный напиток wonderfuland регистрации вкусный
12
Ahmed S
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Нет парковки курение, ресторан и приветственная район - очень сотрудники блюдаНомера не достаточно большой, Шумный кондиционер, Шумные фанатыномер, как в горничной движения, шведский стол замечательныйужин приготовлен хорошоИсключительное гостеприимство
20
mahmoud_fawzy
Дата отзыва: 10 ноября 2016
Номера были хорошимиХорошее обслуживаниеРесторан был ХорошимУборка и ванные комнаты хорошоЯ удовлетворен Отелем Grand Royal, который дает мне удобный и спокойный.Мне очень нравятся верхний этаж, который дает мне неприкосновенность частной жизни.
20
Badr A
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Отличный, налево luxurey и еда очень delishios, очень дружелюбный персонал и вы easly идите к морю через пару минут. ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ mintenance должен быть действует очень быстро, потому что это будет очень хорошо дополнительная плата за.
20
ahmed a
Дата отзыва: 05 ноября 2016
у меня был контракт для моего персонала с Grand Royal Алекс и каждый раз, когда я навещаю Алекса с одним из них, я обнаружил, что это было лучшим решением иметь этот контракт. все команды их очень хорошие, особенно команда менеджера по связям с клиентами. номера очень чистые, кровати очень удобные. их открытый шведский стол на завтрак - лучший, который я когда-либо видел в Египте и стороне, Египет и весь персонал ресторана очень услужливые. снова, я бы хотел поблагодарить всю команду здесь в свою последнюю ночь, который я провел там.
20
momoelking
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Действительно теплый отель с предупредительным персоналом они берут гостя и удостоверяются что гость, удовлетворенный особенно команда менеджера по работе с посетителями мисс (Nada&Mayar) они веселый, настолько заботливый благодаря всему персоналу для их хорошего усилия и вкусного завтрака
16
Mary P
Дата отзыва: 29 октября 2016
Персонал Вежливый, С момента регистрации до момента ОтъездаНомера Чистые, очень удобно ко всему, мне очень понравился интерьер зоны регистрации.Портье был очень приятным, предлагая различные Хорошие рестораны в окружающейОчень удобно, чтобы исследовать исторический район Александрии
20
Mafihle C
Дата отзыва: 25 октября 2016
и отель groyal и их персонал знал сторонников mamelodi любования, которые ФК с милым сердцами и нашим пребыванием в этом отеле - запомнить и лелеять до конца нашей жизни. большое спасибо за отличный сервис и к большое спасибо Mayar за ваше прекрасное обслуживание со дня мы приехали. Shukraan и masalam
20
Runner001
Дата отзыва: 24 октября 2016
Отель Grand Royale находится в аутентичном разделе на самых старых городов Египта. Традиционные кафе кофе и чая и доброжелательные местные жители выравнивают улицы. Хороший завтрак «шведский стол» и комфортабельные номера. Легкий доступ к пляжу. Мы приедем снова.
20
Nelson
Дата отзыва: 19 октября 2016
Мне понравился этот отель. Я приехал рано, и они разрешили оставить наши сумки. В отеле есть удобный вход. Номер был чистым и удобным. Было видно море из моего окна.Когда вы выходите, - это только 2 - 3 квартала от карнизу горы и море.В четверг ночью 6 октября это было празднование, и я шел к морю и вниз в Александрию неизвестный матросский мемориал и те улицы. Очень красочный прогулка.Это был хороший выбор отеля.Площадь Нельсона Аллен
16
lamiashendy
Дата отзыва: 18 октября 2016
Все сотрудники были очень вежливы, особая благодарность и привет для персонал на стойке регистрации и команды бронирования, потому что у меня была проблема с моим бронированием, но они были очень вежливы и любезны, так что это спасибо, inshalla вернусь в этот отель все еще
8
pearls18
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Отель был хороший, с точки зрения чистоты и бесплатных бесплатных напитков / мороженое в фойе. Хорошее расположение (может быть богатым ночью). Тем не менее, обслуживание было не самым лучшим. Нам пришлось ждать в течение двух часов, чтобы получить наши готовы номера, и к тому же нам сказали заплатить в долларах, поскольку мы - иностранцы. Это, возможно, сообщили об этом ранее заранее (на сайте или и т.д.). Есть один человек, который работает на ресепшен, который имеет дело со всеми клиентами. Для четырехзвездочного отеля, мы ожидали, хорошее обслуживание.
4
Aréf A
Дата отзыва: 13 сентября 2016
- Я - египетский по здесь и возвращались в отель 4 45 утра присмотреть за пиццу; дежурный менеджер сделал с той еде оборудования, запрещено, я спросил его, чего вы хотите, чтобы я сделал, он ответил, что это не их проблема и уехали, и я должен был проверить политику отеля в отношении своего экспозиции бронирования.Я попробовал и не было ничего, и когда я попросил его изменил политику, потому что это может вызвать беспокойство иностранцам с тех пор, которые мое) находится на английском языке;он сказал, что иностранцы не делают то, что мы приедем, они никогда не приносят еду, и они спать пораньше, чтобы проснуться пораньше и никогда не вернемся в 4 утра...Менеджер произносил мне оскорбительную речь перед своим персоналом в лобби!- Я заплатил входную плату около бассейна в тот же день прибытия, на котором я засыпал; спросили у них, если я могу воспользоваться квитанцию на следующий день, они не видели ни к каким "вашим деньги на стоимость, не стал", говоря, с ними снова, что в чек не было таких условий, написанныех на, нам пришлось поменять его и разрешил мне воспользоваться его на днях.N.B я мировой турист бывший Туристическим консультантом и я говорю из впечатления!
16
LincolnBest
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Останавливались здесь в течение 3 ночей в начале сентября. Отель хорошо расположен, и номера прекрасно подходят, с хорошими ванными комнатами и хорошими туалетными принадлежностями. Бесплатные безалкогольные напитки и мороженое, доступное.Обслуживание и эффективность были приятными, но очень чьи-то, и вы должны были упорно продолжать его, чтобы получить результат в приемлемое время. Например, мы забронировали номер с двумя односпальными кроватями, но у нас была двуспальная кровать, и это была тяжелая работа, взяли переключенный.Наконец бассейн на крыше. Отличный, при отсутствии детей, но когда мы посетили отель, был по управляемому с ними. На уровне 20$, чтобы получить доступ к бассейну и затем найти это полностью настигшийся весь день не была никакая забава вообще, так вид, прежде чем вы передадите. Сказав, что это - хорошее место с отличными видами, если это тихо!
20
waleed_ahmed
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Я много раз приезжаю в этот отель, и я рекомендую этот отель всем своим друзьям и коллегам... только вы не можете найти лучший отель в таком местеСпасибо г-ну Аббэди и всему персоналу за то, чтобы быть очень полезнымНе пропустите этот отель
12
ayah_samy10
Дата отзыва: 06 сентября 2016
завтрак и еда были приятным дополнением чаем, был хороший, чистый номер и было много необходимым зубной комплект, комплект для принадлежности, купая обслуживание, были плохими и не дружелюбный персонал и обслуживание было ужасным, карточка-ключ не работала, и нам пришлось несколько раз поменять его на одну ночь пребывания, и карта электричества не работала, вид не очень хорошо, так как он не считало крыши зданий даже вид на город, как они сказали мне, когда я переехал в номер с видом на море, это даже не видел море
16
esmailalaa46
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Номер был хорошим, еда была хорошей, но кондиционер не был хорошим, было очень холодно в ресторане дворике, когда я завтракал. Так что это не очень хороший, расположение отеля хорошее, недалеко от моря. Мой номер не был увидеть море.
4
Hady Eid
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Я останавливаюсь в вниз этаж 409, в которых есть кровати очень маленькие, как детская кровать, и я мог слышать продавцов с улицы, в то время как я закрывала все окнаТакже ванной необходимы, даже когда я не заметил в душе нет горячей воды, кондиционер есть громкий звукЯ попросил, чтобы они поменяли номер, но они полностью игнорируют и сказали, что нет других свободных номеровСамое важное, что, в то время как я брал американский завтрак, есть что-то в тост, как скала и повредила мои зубы, в то время как я емНет плавиковый шпат слов не примерно можно описать, насколько это плохой отельНаконец, они разместили плату за пользование бассейном, и это полностью так weardМой совет - избегайте этого..... отель
20
ehabjanet40
Дата отзыва: 01 сентября 2016
это был очень хороший отель и очень чистый номер, и персонал был очень дружелюбным и любезнымя очень рад забронировать в этом отеле, и я зарезервирую в в любое время, что я поеду в Александрию.Большое спасибо за персонал.
16
Malaz D
Дата отзыва: 28 августа 2016
Это отличное место, чтобы провести время хорошо с семьей в, настоятельно рекомендовал � � � �Планирование, чтобы пойти n сентябрь и это определенно будут местом, что мы будем останавливаться в n Александрии, обслуживание z замечательными персонал r настолько предупредительный и вежливый, наслаждался им 👍🏾👍🏾
20
Mariam W
Дата отзыва: 28 августа 2016
Бассейн действительно хороший, обслуживание отличное и червь особенно Nada, менеджер по работе с гостями Mayar профессиональный, внимательный, а шведский стол на завтрак вкусный, особенно печенье был очень вкусным, хотя я купил, это был мой третий визит и я наслаждаться много с моей семьей Спасибо Grand Royal отелю Алекс для него хорошего усилия
12
Mostafa B
Дата отзыва: 23 августа 2016
Очень дружелюбный и вежливый персонал на стойке регистрации, средний номер, две односпальные кровати маленькие, расположение отеля очень плохое, оставшиеся сотрудников службы безопасности очень грубое и парковка уже не связана с отелем, хороший завтрак "шведский стол"
20
Ahmed Magdy E
Дата отзыва: 18 августа 2016
Я хотел бы продлить свою благодарность персоналу отеля для того, чтобы быть, что вид и спуститься, я не могу не поблагодарить персонал со шведским столом более номер 1016 был очень чистым и опрятным, весь персонал был очень услужлив, отдельное спасибо идет в Mirette, Nada и наконец, что не менее важно, который, Продолжайте хорошую работу, и надеюсь скоро я останавливался бы вам еще один визит...
12
Dr.SHEIK KARIM
Дата отзыва: 09 августа 2016
Я останавливался в этом отеле с моей семьей в течение трех ночей в прошлом недельном июле - 2016. этот отель расположен на очень оживленной улице рынка без парковки. дрянной улиц, воняющий с мухами (может быть незаконным, чтобы убрать мусор?! регистрация заняла полчаса. Интернет в номере платный?? где, так как они рекламируют, это бесплатный Wi-Fi?? три лифта, а за 13 легендарных отелей, к сожалению, только один работающий лифт все время, другие два держали закрытыми? Охранники постоянно спрашивать каждый раз, когда вы выходите и в котором этаже, номер комнаты, даже если вы выходите и в побывать минут!! Веселый персонал? бассейн, расположенный на крыше, очень маленький, неопрятном. мы наслаждались едой в итальянском ресторане (подлежащем платить) втором этаже. я нашел один персонал на ресепшен по имени Мохаммад Тарик услужливым. сломанные туалеты, пропускающие воду из ванны. как только мы зарегистрировались, мы заметили, что в ванной есть проблемы с сантехникой - вода действительно вытекает передвигаться. после того, как водопроводчик, о котором совет, вошел и решили it.television был в номере, имеет скудные и неинтересные каналы. обслуживающий персонал не в ваш номер, если вы не приглашаете их. Один и тот же завтрак каждый день, к сожалению, хлеба и пирожные не меняли ежедневно. обслуживание секции завтрака можно улучшить, чтобы соответствовать звездное звездам отеля.
4
Eng_Mohamed_Magdy
Дата отзыва: 08 августа 2016
Очень плохой отель, потому что следующее:1. Номера, не чистые, есть волосы на простынях и стены ванной, и полотенца потертые2. Номера очень плохо пахнет3. Телевизор очень старый и не работал нормально, с ограниченным пространством канала4. Электрические розетки очень ослабляются, поэтому я не могу использовать мобильный и зарядное устройство ноутбука5., Я не могу уснуть, потому что плохая звукоизоляция окон6., Я не могу уснуть, потому что звук кондиционера очень шумно7. вентиляция в ресторане очень плохо, и есть дым из-за готовки8. Очень грязная стена ванной (бактерии и грибы) на стенах9. Сиденье для унитаза сломано10. Очень грязный ковер номера
16
mostafa17_farid
Дата отзыва: 05 августа 2016
Дружелюбный и услужливый персонал, служба уборки номеров, очень хорошая, они поддерживают чистоту самое главное. завтрак был нормальным, еда очень хорошая, сотрудник у бассейна был очень хорошим, и helpful.we очень рекомендую этот отель нашим друзьям. Ждем остановиться в этом отеле снова в нашу следующую поездку в Akexandria. Особая благодарность Nada администратор, дружелюбный и услужливый.
16
zeinabalaa488
Дата отзыва: 03 августа 2016
Я думаю, что отель особенный, и Весь персонал - профессиональный.The номер, еда и обслуживание были превосходными. Самое важное, что я наслаждался поездка и, конечно, я хочу повторить его.Thanks для удобного места.
16
Kirillos S
Дата отзыва: 02 августа 2016
Я наслаждался там, но парковка не была первокласснойТакже кровати могли бы быть более удобнымиЗавтрак хороший, но тихий скромныйНе берите цену, прямую booking.com, потому что у них есть некоторые налоги, которые будут поставить стаканы, так что лучше платите в то время как регистрация
12
Aya A
Дата отзыва: 28 июля 2016
у них есть настоящая проблема с освещением. кондиционер работал очень громко, что мы закрыли его. вид из окна был нормальный, но в номере был глупо бетонная столб, который не оставил места в номере и заблокировал окно.
20
henamartinoo7
Дата отзыва: 26 июля 2016
nada, muriett, Мухаммед и другие были лучшими, отель был потрясающим отличным обслуживанием теплая и дружелюбная атмосфера, подъем к молитве, очень красивый, чтобы попробовать мусульманский мир, очень приветливый и так отличная вода отопления сердца улицы, гудящие с доброжелательными продавцами и обслуживанием в отеле отличный.Inshallah, мы хотели бы остановиться здесь снова
4
Abaas M
Дата отзыва: 20 июля 2016
Они любезно сказали нам, что были дополнительные 22%, которые мы должны были заплатить после общей стоимости (Который был дополнительным (100£). WI-FI не бесплатный, хотя они рекламируют, что это. Персонал абсолютно отвратительно, они смеялись над нами каждый раз, когда мы стали сердитыми или расстройством после долгого путешествия. Они ПЫТАЛИСЬ время от времени быть хорошими каждый раз, когда они хотели убедить нас остаться, но некоторые очень. Менеджер отвратительно, проигнорировал нас, ограниченный интерес для клиента, УЖАСНОГО обслуживания!
16
7hananf
Дата отзыва: 16 июля 2016
Мне и моей семье понравился отель. Мы планируем останавливаться в этом в следующую поездку. Мы бы остановиться в номере с видом на море. Мы хотели бы иметь разумные цены на номера, потому что цены очень высокие, когда мы останавливались в отеле последний раз. Можно любезно отправить мне его приглашение приехать в ваш почтенный отель, если цены будут уместны.Спасибо за ваше внимание
16
Heba R
Дата отзыва: 15 июля 2016
Я провела одну ночь в Grand Royal Алекс, это был сюрприз мне найти очень хороший Отель в центреОн находится рядом с каждой вещи (вокзал, Банки, в центре и рыбные рестораны)номер хороший, кроме увидеть море, вы должны пойти на крышу, завтрак средний (нет лимон для Дурака Медэмса), но я люблю пить чай в стеклянной чашке, а не маленькой чашке, и они предлагают его мне СпасибоВыписка была небольшая проблема (это заняло много времени), ничего в мини-баре, так что - это то ищете!!вы должны добавить несколько бутылки воды в номерах
12
douda065
Дата отзыва: 04 июля 2016
Рекомендую этот отель только для бизнес-туристовне для отдыхабассейн не бесплатный для всех жителей!газировки и машина мороженого не работает.завтрак скудный во время рамаданаперсонал смущен относительно правил и инструкции
20
omar977
Дата отзыва: 03 июля 2016
персонал был хорошим, время для регистрации коротким. отель нас расположен в центре города и на небольшом расстоянии от моря, в пяти минутах ходьбы, еда отличная, и отель окружен множеством аутентично ресторанами.
20
Gehan G
Дата отзыва: 27 июня 2016
Это отличный отель с отличным расположением, очень хорошее обслуживание в повсюду в отеле. Вкусная еда вся еда, очень гостеприимное обслуживание номеров и очень услужливый, я рекомендую его для всего, что я хочу поблагодарить сотрудников людей по связям с клиентами
20
769moataza
Дата отзыва: 24 июня 2016
Отличный отель в центре городского номера прекрасное удобное очень хорошее обслуживание, а персонал очень гостеприимный, особенно менеджер по обслуживанию г-н Мустафа и менеджер по работе с гостями, я думаю, большое спасибо май ей, она помогла мне исправить свое бронирование, она лучшая и сообщила нам о местах ведьмы, которые следует посетить в Александрии, которую я должен сказать всем людям, читающим это визит в этот отель, пожалуйста,
12
Nancy M
Дата отзыва: 08 июня 2016
Расположение было всего в нескольких кварталах от берега, но добраться от отеля до прогулки было страшно и сложно. Персонал был вежливым. Цена была разумной. Крыша и ремонт главного входа имели место.
8
islam F
Дата отзыва: 08 июня 2016
номер хороший, нормальный. Телевизор очень старый, так как ночь была дорогой, чем.Никакой еды не разрешается брать в свой номер. не хороший, чтобы пойти с вашим автомобилем, так как это место - старый Алекс. и у отеля нет собственной парковки. за исключением парковки близко к отелю, но я думаю, что не безопасный:D.кондиционер был маленькими плохо, Интернет был дорогой по сравнению с другими отелями.вещь блюд - место, где находится отель, который является восхитительной душой там.
16
rehab655
Дата отзыва: 06 июня 2016
Единственный минус - я думаю, это то, что улица, где отель маленький, не роскошный улица, чтобы остановиться, но все средства, будет у вас, близко к остановке трамвая, автобусам, железнодорожной станции, обслуживание хорошее, они подают бесплатные безалкогольные напитки и мороженое во время моего пребывания, что было очень хорошим, мороженое удивительноея думаю, что это был бы телефон для недолгого пребывания, и если вы хотите исследовать Алекса, не надо остановиться в отеле
8
sony_14700
Дата отзыва: 05 июня 2016
Мне не понравилосьВид был плохимНомер пути не работал, как и должно бытьРебята на стойке регистрации разрешили мне ждать 40 минут, чтобы зарегистрироваться и 30 минут, чтобы выбрать.Бассейн очень плохой, и они берут деньги дополнительную плату, чтобы использовать его
12
Ammona2000
Дата отзыва: 05 июня 2016
медленному номер survece нет кофеварки или нет утюга, который кофеварки в городе, номера не относится к ужасно не бесплатный Wi-Fi в номере, относили бассейн, вам нужно купить билеты, чтобы поплавать. но большой чистый номер должен быть только 3 звезды
20
Mohammed E
Дата отзыва: 03 июня 2016
Мы отлично провели время, и наслаждайтесь наш визит в отель и наша поездка. все люди любезные и приятныес spescial благодаря добрым людям мы имели дело сMayar wasfy и Нэда Мохаммед (менеджер по работе с клиентами)
20
Tariq A
Дата отзыва: 02 июня 2016
Отличное гостеприимство. Профессиональный персонал. Компенсирует опять же расположение. Замечательные люди я встретил замечательный персонал. Nada и Mayar в отношениях с гостями также Hadeer на стойке регистрации. Возвращение на следующей неделе. Отличный бесплатный завтрак "шведский стол".
12
madam102
Дата отзыва: 31 мая 2016
здание cabasity является обязательным для персонала, они кажутся unprofficional, руководство на среднем уровне, иначе он хорошо относительно к dermatory и мерам кровати, но самым большим преимуществом является то, что расположение отеля идеальное, так как он близко к evryware, достижимому и nearto море
16
Howida H
Дата отзыва: 31 мая 2016
Мы остановились только на одну ночь, но это было действительно хорошо! Отель находится в самом сердце Алекса, поэтому легко добраться куда угодно! Единственной проблемой был персонал в кафе, не были такими дружелюбными, как и остальная часть персонала! Вероятно, когда собирались приехать снова!!!!
20
iliay751
Дата отзыва: 30 мая 2016
Отличное место, дружелюбный персонал, чистые номера, почти в центре, рядом с основными достопримечательностями, безопасный район, единственный недостаток, по моему мнению, это то, что это не выходит на море, но может, BD спросилВ целом, я бы рекомендовал его для всех
16
Khaled Y
Дата отзыва: 29 мая 2016
Прекрасный отельСпасибо nada, mayar и ФаридеОбслуживание могло бы быть определенно лучше, и есть номер если улучшить вещей, какГотовность номера, мы ждали два часаПолотенца, один раз гулялиОплата PayPal, не работалО бассейне, мы должны были заплатить дополнительно, не сняли оплату раньше
8
sherif s
Дата отзыва: 29 мая 2016
Комнату с видом на город номере вид на стойке регистрации???У бассейна есть дополнительная плата, также нельзя лежать на плавающих стульях Нет парковки, безопасноНо это нормально для срочного и просто не больше, чем на одну ночь
20
Mona E
Дата отзыва: 26 мая 2016
Это было отличное пребывание в отеле Grand Алексе. Рядом с он находится в центре города, персонал был очень услужливым и приветливым. Я перечислил бы здесь Nada, Mayar и Hadeer, так как они помогли в любом означать, что нам было нужно, они также дали нам советы и рекомендации.Леди спасибо.
20
ATawab
Дата отзыва: 26 мая 2016
Это был один в своем роде впечатления для моей короткой поездки в прекрасную АлександриюЯ обнаружил, что отель, очень удивляющий замечательный персонал, вас обслуживает с момента, как я провел меня гордый иметь таких профессионалов, работающих в этом отеле, чтобы успеть посмотреть вашу расслабление, отель очень чистый и удобный. особая благодарность за Mayar, менеджер на стойке регистрации, она очень помогла нам, спасибо за Ибрагима в ресторане очень приятный парень, они - настоящие настоящие профессионалы, посвященные за их работыЯ настоятельно рекомендую этот отель для всех хотел посетить Алекса
16
emam2016208
Дата отзыва: 22 мая 2016
администратор и обслуживание на стойке регистрации - очень хороший ресторан, и уборка номеров очень хорошаямебель в номере стильная и удобная, и стиль отеля разрешения очень хорошийНадеюсь, что телевизор, чтобы быть IP светодиодом телевизора
4
mohammedsalem364
Дата отзыва: 22 мая 2016
Вводящая в заблуждение реклама. То, что не упомянуто, когда вы бронируете, - то, что, если вы не бронируете номер повышенной комфортности, вы не можете использовать бассейн. Вы должны заплатить. Предметы были украдены от моего номера. Обслуживание плохое. Извиняет каждый раз!
16
Marwa F
Дата отзыва: 21 мая 2016
Это было очень хорошим и удобным, особенно персонал и персонал на стойке регистрации hisham nada Уоель и mayar были восхитительными, поселили нас в очень высокого уровня обслуживания клиентов... Спасибо. много и надеемся приехать снова....
8
Ahmed B
Дата отзыва: 16 мая 2016
Вид из окна не было как ожидалось, единое время, должно быть видом на море, но море на самом деле кажется очень очень далеко и очень крошечный вид.Я выбрал отель, потому что у него есть тренажерный зал, но он был закрыт на ремонт.Также кафе на крыше был закрыт на ремонт
4
Mahmoud_Kamel
Дата отзыва: 16 мая 2016
Есть уличная сука и ее дочь у ворот отеля все время. Она чувствуется запах и облизывает любого посетителя. Руководство Отеля предлагает бесплатный напиток или мороженое в любое время; однако, нет стаканов, чтобы получить ваш напиток из машины. Я попросил посыльный дал мне один, он пришел через 30 минут; в конце концов, я нашел насекомое в реконструкции. Отель выходит на низкие здания, в которых есть на их крышах очень уродливы вещи. Вид не подходит для топового отеля. Я забыл некоторые свои личные вещи: администрация не назвала мне, чтобы вернуть их. Я вернулся и получил их спустя три дня.
12
Hossam R
Дата отзыва: 15 мая 2016
Никакого подходящее место для парковкой.Нет рогатый скот в номере.Трудно добраться до адреса отеля.Ни зубной щетки, ни зубной пасты.Бассейн закрыт.Терраса на крыше закрыта.# чтобы делают его ненадолго, это было ниже ожидания по сравнению с фото на сайте.
20
adelmodak
Дата отзыва: 15 мая 2016
Прекрасный отдых в Grand RoyalЭто было неожиданно и хотели бы остановиться здесь во время следующей поездки в Лондон АлексаОтличный скромный и улыбчивый персоналОсобенно миссис Маяр и Ранда из отдела по связям с гостями также просто благо от стойки регистрации
20
Moealii
Дата отзыва: 14 мая 2016
хороший отель. очень очень очень уютный. Отличный персонал. и отличный завтрак!!также пользоваться бесплатное мороженое и безалкогольные напитки и суп. Отдельная благодарность команде менеджера по работе с гостями (Mayar, Нэда и Фарида) они были очень любезны. я рекомендую этот отель
16
ahmedfarouk94
Дата отзыва: 09 мая 2016
В номерах должны быть продукты электричества возле кровати, также выключатели системой должны быть сверхрассмотрены. Был человек продаж рядом с отелем с очень громким голосом, который был очень раздражающей. но это было хорошо, так или иначе. Я рекомендую его.
12
Mando V
Дата отзыва: 02 мая 2016
Не было плохим, но я наделил время, когда я выезжал, плюс цена, это слишком много для небольшого и старого номера мебели, но еды было очень хорошее обслуживание номеров хорошее, и я спросил о том, что кто-то, чтобы погладить мою одежду, к тому же, что никто не пришел, я обращался ко днем расходы на зарядное устройство Samsung, как мог отель не иметь потребностей человека
20
eashams97
Дата отзыва: 29 апреля 2016
Большое спасибо за весь персонал, особенно команда менеджера по связям с клиентами mayar была очень приятная женщина, и так себе дружелюбный al так nada и команда Фариды и администратор дал нам отличное гостеприимство и комфортный отдых, в конце концов, я вернусь снова
16
yousefkassem
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Персонал был очень дружелюбным, и они были очень ответственности обращали внимание на мнение гостей относительно обслуживания. Спасибо за приятное усилия команды менеджера по связям с клиентами; NADA и ее коллеги, спасибо за обслуживание номеров и их быстрый ответ
20
Cristina O
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Я сделал деловую поездку для MOC 2016 г. в Александрии. Я рекомендую отель Grand Royal Алекс, так как он находится в 5 минутах от места проведения, и мы замечательно провели время. Встретили также г-н Ахмед, председатель отеля, который сделал как площадь чувства домой. Также, вы можете спросить у чиновников гостей Нэду и Маяла для всего, они не могли быть более услужливыми. Кроме того, еда вкусная, и у них есть немало подарков для своих клиентов. Я чувствовал себя во втором здании от дома, и я и мои коллеги был прекрасный отдых в Александрии.
12
AhmedYamany
Дата отзыва: 24 апреля 2016
я был почти на неделю в отеле во время деловой поездки, большая часть персонала была очень любезна, отношения с гостями и Администраторы и уборка. и большинство офицеров службу кроме каждый говорил с чувством нервного отношения, проверяя сумки, и это нужно высоко оценить.расположение отеля фантастическое (рядом с каждой вещи), но с очень плохим видом, особенно когда мы приезжаем в своей цены.завтрак не вкусный вообще, а я много раз упустил его. окна номера не имеют звукоизоляции и уличный шум с кондиционером машины, очень раздражает.также выезд, процедуры занимает много времени (10-15 минут), что раздражает любого гостя.в целом, отель - средний отель. но не достойно-полный, когда дело доходит до его цен.
16
ahmed a
Дата отзыва: 24 апреля 2016
очень хороший отель с фантастическим местом. очень чистые и опрятные номера. квалифицированная и хорошо обученная команда. Сотрудники на стойке регистрации очень хорошо для 4-звездочного отеля. очень хороший шведский стол на завтрак с большим выбором блюд.
8
mazinheh
Дата отзыва: 21 апреля 2016
1. Стоянка запрещена и никакая парковка2. Кондиционер очень шумный так вентилятор в ванне3. Номера не убраны, и я должен был попросить полотенце два раза в течение часа4. Никакое фиксированное место на завтрак5. Обслуживание обычно действительно плохое
20
Tamer I
Дата отзыва: 21 апреля 2016
Я прекрасно провел время во время моего пребывания в отеле Grand Royal Alex, посещая конференцию по MOC. Отель посреди Александрии и очень близко к морю. Персонал менеджера по работе с посетителями, Nada, Маяр и Фарида прекрасные и очень предупредительные.P.S. удостоверьтесь, что вы пробуете их дополнительное мороженое!
8
Mohamed T
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Персонал был профессиональным, и цены слишком высокие без удобств.Номера слишком маленькие даже двухместные номера так и ванная.Мебель не плохо, но кондиционер сделала сильный шум, и телевизор был не очень старым и даже телевизор!
16
mahiso
Дата отзыва: 18 апреля 2016
Номера были чистыми и опрятными, расположение было великолепным, недалеко от торгового района.Я также находится в 10 минутах ходьбы от моря. Завтрак был отличным.Обслуживание номеров было очень приятным и услужливым.Бесплатная содовая и мороженое весь день. И бесплатный суп на ужин.
16
ahmed_habash
Дата отзыва: 18 апреля 2016
Это был приятный отдых. Номера чистые и аккуратные. Ванные комнаты очень просторные и чистые. Очень хороший шведский стол, особенно для завтрака. В лобби полно развлечений. Это действительно хорошо по сравнению с другими отелями в Александрии.
20
Karim E
Дата отзыва: 14 апреля 2016
Это лучший выбор в Алексе потому что1-расположений отеля замечательные, что он находится в самом сердце Алекса, вы можете найти все ваши потребности вокруг вас.Обслуживание хорошее, и персонал очень любезный.3-вы понравится старой Александрией, если вы просто пройти возле отеля.4-вы можете найти бары и ночной жизни мало метрах от отеля.5-завтраков потрясающие, шведский стол обильный6-номеров чистые.7-у вас может быть проблемой, но нам они очень любезны, чтобы удовлетворить ваши потребности.8-дорогостоящих против своих денег.9-бесплатных прохладительные напитки и мороженое в лобби отеля весь день.10-я попробовал большинство отелей в Алексе как отель "Windsor Palace", "Metropole", amoun, tolip, aifu, kaaoud и обнаружил, что отель Grand Royal - лучший выбор в Алексе.11-большое спасибо персоналу на стойке регистрации (Омар, hegazy)Прекрасные девушки (Nada, Yara, Фарида, Mayar, hadeer)(Ramdan в ресторане очень предупредительный и вежливый человек).
20
Ahmad A
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Просто ВАУ, это отличный отель для остановки в центре Александрии. Отель безупречно чистый, номера большие, и обслуживание замечательное.Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и очень услужливый. Они сделали все возможное, чтобы сделать, чтобы вы чувствовали себя как дома.Леди, спасибо за отличный сервис. Особая благодарность Nada, Mayar и Farideah!
20
Mohammad H
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Отель хороший, с чистыми номерами и хорошим завтраком. Вид из номера был хороший. Ванная была большая и чистая. Персонал был очень хорошим. Они всегда улыбались и помогали во всем позаботилась. Команды по связям с гостями Mayar, Фарида, Нэда и г-н Хишем были очень любезны и профессиональны. Спасибо всем им.Единственные 2 проблемы не было наличие бесплатная парковка и строительства у главного входа
20
Mohamed M
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Персонал отеля очень дружелюбный и сервис, предоставляемый на высшем уровне. Я поблагодарил контролера менеджера по связям с клиентами мисс Маяр, мисс nada и мисс Фариду об их оживленном и Генделя проблемы раньше, и я все равно благодарен за то, что они сохраняют свой уровень все работает, которое я рекомендую любой пребывания впечатления в этом отеле.
16
Farida H
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Шведский стол на завтрак НИЧЕГО СЕБЕ!! Отель расположен в центре города, очень любезный!! вы можете пойти куда угодно в 15-минутном макс... Персонал очень услужливый и дружелюбный!! вы будете чувствовать себя как дома. и, конечно, я не могу забыть самую предупредительную и активную команду "guet команда отношения (Фарида, mayar и nada). и, конечно, весь остальной персонал.
12
699rashaw
Дата отзыва: 01 апреля 2016
Это было в целом средне. Сам отель нуждается в капитальном ремонте. Он остро нуждается в двойных слоистых окон изолировать ужасный шум снаружи и лучшие занавески и матрасы. Тем не менее, персонал очень гостеприимный, дружелюбный и отзывчивый. Они были лучшим в этом опыте.
4
Eng_Mohamed_Magdy
Дата отзыва: 28 марта 2016
Очень плохой отель, потому что следующее:1., Когда я вошел, безопасность говорило со мной и моими корейским гостем с очень плохим так, как и ройтесь наши чемоданы с плохим виде2. Разговор сотрудников ресепшен с невежлив способом и регистрация поездка занимает час3. Номера, не чистые, есть волосы на простынях и стены ванной, и полотенца потертыечетыре Номера очень плохо пахнет5. Телевизор очень старый и не работал нормально6. Электрические розетки очень ослабляются, поэтому я не могу использовать мобильный и зарядное устройство ноутбука7., Я не могу уснуть, потому что плохая звукоизоляция окон8. вентиляция в ресторане очень плохо, и есть дым из-за готовки
20
ahmedsamir2016
Дата отзыва: 22 марта 2016
Отличное гостеприимство очень, очень, очень хороший завтрак и холодная пепси, ха-ха и спокойный отдых и тихий, хороший, чистый, и вы можете easly увидеть, что весь персонал улыбается в лицо и так есть также отличные лифты плюс отличное расположение, очень близко к морю и в самом прекрасном маркетинговом месте в Александрии очень красивый город, который я рекомендую его, в первый раз Александрийские посетителиСпасибо за хороший отдых
20
mrosuadel
Дата отзыва: 20 марта 2016
В нескольких метрах от набережной, моря и в нескольких минутах ходьбы от Библиотеки, в центре города. Довольно отдельное здание, комфорт, чистоту и уход от персонала. Приятный отдых и дружелюбная атмосфера.Район очень живет, с рынком, магазинами и оживленными улицами.
8
Ahmed S
Дата отзыва: 20 марта 2016
Недостаточно цена, потому что номер 906 был не очень хорошей, плохой системой кондиционирования в о том, как я должен был открыть мой окно в номере большую часть времени, также у меня была задержек 1.15 часов, когда я попросил ленча быть в моем номере, однако администратор сказал мне, что это будет на 15 минут.
12
octavian_rosca
Дата отзыва: 17 марта 2016
Ванные могли бы быть чище, старые и поврежденными стулья в вестибюле и кафе, посыльный, попросил агрессивный чаевые. Администраторы и restaurant&cafe команда очень добрый и услужливый. В целом был небольшой впечатления очень больших контрастов между соседней территорией и в отеле
16
Andreas R
Дата отзыва: 15 марта 2016
Мы останавливались в Отеле Grand Royal на ночь, так как мы были в Александрии с двумя спортивных команд!Очень чисто для своей категории и гостеприимство было прекрасным, особенно миссис Маяр и г-жа Нэда были очень любезны, и они попытались сделать всю группу счастливой и оправдало!Было очень плохое впечатление от улиц рядом, отель и кондиционер в номере не работали. Они оценивают как номер из полных 10 номеров, которые мы столкнулись с ценой, с видом на море, но не было никакого моря, который вы можете увидеть из этого номера. Очень хороший завтрак с хорошим выбором и количеством!В общем, у нас был очень хороший отдых.
16
ChristineBeirouty
Дата отзыва: 15 марта 2016
У нас было очень хорошее пребывание в этом отеле.Большое спасибо г-же Маяр для хорошего гостеприимство и г-же Нэде, они делали каждый думать, чтобы сделать наше пребывание более приятным!Улицы другой стороны, отель ужасен.Это труднодоступно отель, особенно на машинеКондиционер не работал в номерах.
8
Ahmed Ouf
Дата отзыва: 15 марта 2016
Я ездил по делам с женой и моими сыновьями для работы. В номере было полно комаров и ужасно пахло, а окно было очень близко к крыше другого здания, которое было полно мусора. Я попросил поменять номер, от которого они отказались, пока я не поехал в Nada менеджер по работе с гостями, и она взяла разрешение г-на hisham, и они поменяли номер через 4 часа недомогание. в то время как я справился с проблемой, в то время как моя жена и дети хотели поспать, кто-то постучала в дверь, чтобы спросить о номере людей в номере, так как они считали гостей в отеле. Кондиционер в новом номере еще не работал, в нем был немного лучший вид. Машина безалкогольных напитков и машина мороженого вообще не работали в течение 2 дней
20
Fatma A
Дата отзыва: 14 марта 2016
Мне нравится этот отель, есть замечательный дизайн, и обслуживание быстрое и удобное, я думаю, что нет никаких минусов, и я хорошо приезжаю ее снова ❤ ️, и я очень благодарен команду менеджера по связям с клиентами mayar и nada, они были очень любезны, улыбающимися характером и профессиональны, мне очень понравился этот отель из-за их exictance
4
ashraf t
Дата отзыва: 14 марта 2016
просто они искусственные фотографии отеля снаружи, так как он расположен в очень плохом месте, в котором вы едва можете добраться на машине, и вы не найдете, что место ней спросил его, они фальсифицировали фотографии вид из номеров, так как вы найдете вид на мусор и старые отвратительные крыши соседних зданий..., вид на море не с видом на море..., вы не можете море это после склонения своей головой из окна.
16
hanyelsayad66
Дата отзыва: 08 марта 2016
Отель получил очень хорошее расположение, которое serrounded всеми видами услуг, магазинов, ресторанов и кафе и невинный Алекс кроме отеля составляют 3 минуты пешком, чтобы насладиться и sunsries и закатами и никогда не забыть высококачественное обслуживание отеля
12
Karim E
Дата отзыва: 02 марта 2016
Не очень хорошо, как направлена, но они стараются сделать некоторые улучшения, окружающая обстановка шумные, не рекомендуется для отдыхающих, это мой быть хорошим для размещения компании, и качество еды плохое, но завтрак довольно хороший.
16
aymanh247
Дата отзыва: 22 февраля 2016
Отель великолепный, и номер был чистым и удобным, отель просто нуждается в некоторых развлечения быть чудесным как ночной клуб, еда была хорошая (завтрак), и персонал был очень хорошим, я действительно прыгаю, чтобы посетить его снова вскоре
20
Fady S
Дата отзыва: 21 февраля 2016
Мне очень понравилось мое пребывание и всегда приезжаю сюда, потрясающий персонал, особенно отсутствует. Nada она очень дружелюбный и всегда веселая там для ваших запросов, отеля в центре города так близко до многих мест, я пошел к Алексу по работе и ее легко, чтобы пойти в свою работу быстро
20
Hossam M
Дата отзыва: 21 февраля 2016
Это была хорошая деловая поездка, мне очень понравился отель, очень рядом для моей работы, не было, но мне очень нравится поблагодарить красивого менеджера по работе с гостями (Nada) и все содержания. персонала и ресепшен (hader), и я очень рекомендую этот отель всем
20
Diaa E
Дата отзыва: 19 февраля 2016
хорошие администрацию постоянно хорошие вещиобслуживание номеров очень хорошеересторан очень хорошийи менеджмент очень, очень хороший.Я хочу поблагодарить прекрасную дама в отношении гостей отеля: mayar и весь персоналСпасибо всем
12
ahmed_abedelwahab
Дата отзыва: 16 февраля 2016
не квалифицированная нужно больше обученияменеджмент для Генделя guist не прав.обслуживание номеров очень хорошее.ресторан очень хороший, а персонал очень хороший.безопасность на выходе должно понять, что означает guist?guist - клиент и как отель делает его счастливым независимо от того, что его менталитет.вы можете смотреть на неудачу в стойке процессе руководства не только продукт.
8
Ahmed M
Дата отзыва: 03 февраля 2016
Номер был отвратительным, и у меня уже написали мою подачу в ответ на карте оценки в ресторане, и до сих пор никто не рядом со мной в этой проблеме. поэтому я думаю, что отель не заботится о прибавке в своих клиентов.
16
Mohamed Y
Дата отзыва: 03 февраля 2016
Хороший отель, очень дружелюбный персонал, нужно другие дополнительные услуги.Близко к Александрии сосредотачивают и mediteranian море, в которых можно посетить наиболее важные места по всему городу. Я подтверждаю снова, что персонал очень дружелюбный
20
Zeina E
Дата отзыва: 29 января 2016
вид очень красивый..., отель чистый..., персонал добрый..., номера чистые..., еда хорошая..., кафе хорошее... регистрация заняла время, но не слишком много... выезд был лучше..., это было восхитительно
20
Akram M
Дата отзыва: 29 января 2016
Я хочу поблагодарить красивых женщин в отеле (менеджер по работе с клиентами: mayar и nada) об их заботы И помогала мне много информации об Александрии и это пейзажОни очень профессиональные на своей работе, я хочу им обоим Взять обратно лучшееНо у меня есть некоторые проблемы в Лифте и больше вещи, и я расстроился из-за того, что Wi-Fi не бесплатно в общественном месте в отеле
12
zakaria s
Дата отзыва: 24 января 2016
В самом сердце города Алекса. Недалеко от берега... много ресторанов вокруг отеля и много магазинов, поэтому вы можете купить то, что вы хотите. Убедитесь, что вы его в карман полный. Персонал очень дружелюбный. но самое лучшее - это то, что есть бесплатный безалкогольный и мороженое каждый день.
16
Konstantinos Deiktakis
Дата отзыва: 21 января 2016
Я останавливался на одну ночь...., отель был чистым, и персонал был любезным и очень любезным....., расположение отеля потрясающее....., близко ко всему путешественникам, нужно....., старый город - менее чем в 5 минутах ходьбы......., пляж прямо возле него......, рекомендую на 100%......, у вас будет прекрасное время.....
20
mohamedaG9380CA
Дата отзыва: 14 января 2016
ЗавышенаДействительно снова и снова я была такОчень счастлив остановиться в этом отелеМне понравился весь персоналКоманда менеджера по связям с клиентамиРесторанБытовые принадлежностиСлужба безопасностиРегистрацияСерьезно, я считаю, что нахожусь в своем доме, и я никогда не забуду никого
16
Ahmed D
Дата отзыва: 11 января 2016
Очень хороший отель, чтобы остановиться в Алексе со средними удобствами, но очень гостеприимным, предупредительный и доброжелательный персонал и соотношение цены и качества недорого хороший. Еда и напитки хорошие. Номера чистые и хорошо оборудованный.
20
M.w.mahmoud A
Дата отзыва: 05 января 2016
Очень хороший отель с лучшим персоналом, всегда улыбчивый отдельное спасибо, чтобы пропустить mayar, она профессиональная, готов помочь, забавная и делает все, чтобы быть веселым и комфортабельный отдых в отеле, и она Это смог просушить пол от популярны и спокойно ситуацию и решать проблемы с с уровнем профессионализма и решили немедленно... спасибо всему персонал работает в этом отеле (служба уборки номеров, обслуживание, шеф-повар и безопасность), но отдел обслуживания не идеально
12
Yara B
Дата отзыва: 04 января 2016
Этот отель в лучшем случае посредственному Я должен сказать, что это был худший отель (из 5 отелей), что мы останавливались во время нашей ежегодной поездки в Египет. В первую очередь, несмотря на то, что отель был покинут (это - декабрь в Алексе), очень грубый администратор прикрепил нас в ужасном номере без окон помимо двух маленьких, которые открылись вестибюлю гостиницы. А если бы он был лобби с чем-то светом вообще, то, возможно, он того стоил бы тот факт, что в этом ужасном номере не было естественного света вообще, но он не сделал. Вестибюль был таким же темным, как и сам номер. Честно говоря, я бы предпочел, чтобы номер с видом на мусора наполнял переулок, потому что, по крайней мере, в этом случае я не засну со звуком ревущей Рождественской музыки и осознаю черный как смоль, душный номер, который примерно пахнет капустой.Ванная была пограничным отвращением, так как у тонких, крахмалистых старых полотенец были пятна, и ванна была серой до дыр. Во время принятия душа вода внизу была желтой и еще хуже, вода не сливалась, поэтому большинство душа был бесполезным, пробравшись к нашим лодыжкам в желтой воде. С другой стороны насадка для душа была очень хорошей. Другие неприятности включали невозможность на самом деле регулировать температуру в номере, который был особенно неприятно после того, как на нас лились и должны были уезжать домой и продолжить быть очень холодно, потому что на самом деле заработает не жара.Утром, когда мы уезжали, свет полностью, прекращал работать. Опять же, это было бы хорошо, если была капелька Sunshine в этом номере! Увы, не было, поэтому нам пришлось ждать на протяжении часа кого-нибудь исправить это, по сути, они испортили наше целое утро, потому что у нас больше не было времени для наших утренних мероприятий, которые мы хотели поймать, прежде чем мы покинули город. В общем, я бы держался подальше от этого темного, неудобно отеля.
16
esperosm
Дата отзыва: 03 января 2016
Отель расположен не на очень оживленной улице. Очень чистые номера и отель помещения общего пользования. Дружелюбный и гостеприимный персонал, который является целью, может предложить приятный отдых, особенно Hadeer & Reem на стойке регистрации, а также Nada, Mayar & Samar от менеджера по связям с клиентами будет приветствовать вас с широкой улыбкой!
20
Jesska G
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Персонал был очень дружелюбным, я хотел бы поблагодарить команду менеджера по работе с гостями (mayar. Самар .nada) за их интереса любезны, дружелюбны, улыбающиеся лица и их эффективность..., да, я почти забыл поблагодарить их, когда я получил почти каждый третий день бесплатно, мне понравилось, и мне, как они не комфортабельный отдых благодаря всем, и я бы поблагодарить команду украшения о них, усилия в Рождественских украшениях и печенье проектируют... с наилучшими пожеланиями
20
Menahhamidd
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Я очень благодарен команду менеджера по связям с клиентами, особенно пропустите mayar для того, чтобы хорошо позаботиться о нас во время нашего визитаи хорошая организация из администрациии команда украшения в Рождественские украшения и Рождественские новость: D с наилучшими пожеланиями
16
Rana K
Дата отзыва: 26 декабря 2015
номера очень чистые и хорошо обставленные и главные требования доступныдружелюбный и заботливый персоналмне понравился декор в отелехорошее расположение в 10 минутах от Александрийского вокзала
16
Mostafa Mahran
Дата отзыва: 24 декабря 2015
Я приехал в Александрию для деловой поездки с остановка на одну ночь. Я был в отеле поздно ночью, администратор был прекрасной улыбкой и гостеприимством, я вошел в номер за несколько минут. Отличный номер, чистый, с удобствами, ванная комната хорошая и чистая и хорошо работает. Ресторан отличный, что завтрак - хорошие открытые варианты. Я встречаю двух людей, я хотел бы поблагодарить мисс Маяр от администратор г-на Амро и менеджер по работе с гостями.
20
ammaryasser88
Дата отзыва: 23 декабря 2015
Я Инженер, обычно я работаю в Алексе, Этот отель - мой любимый отель в течение последних двух лет, персонал дружелюбный, еда очень хорошая, особенно свой ужин, у них есть хорошие удобства, а также расположение отеля неплохое.
12
farah_abs
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Отель хорошо выглядит снаружи. В центре города и Близко к магазинам. Тем не менее, шумный, номера немного старые, ванная старая и выглядит грязной хотя нет.Wifi стоит! Даже в лобби.Персонал хороший, но каждый процесс как регистрация и выезд занимает много времениМой коллега бронировал онлайн дешевле, чем моя цена и дали лучший номер с видом на море
12
leszek106
Дата отзыва: 15 декабря 2015
... то время закончилось, определенно. И это можно наблюдать всюду. Возможно, отель Royal Алекс намного больше, чем средний по сравнению со окружающая местность, но все равно не заслуживайте их звезд. Я не просил много: Постарайтесь убирать иногда свои стулья переднего лобби, держать оборудование ваших номеров полностью работало (телевизор, кондиционер), сделайте что-нибудь с из-за коридорами путешествия (возле двери, по крайней мере, получить ваши полуоткрытые окна...Я должен признать: очень дружелюбный, профессиональный и вежливый персонал.
20
Ahmed Abbas
Дата отзыва: 08 декабря 2015
В удобном месте есть очень, очень любезный персонал, и довольно хорошие услуги место любой должен попробовать.Я должен поблагодарить всех здесь за их честные и специальное услуги; особенно Hadeer, Reem а Уоель ресепшен Agents и Nada и Самарские Агенты Менеджера по связям с клиентами
20
DrMalikHidayat
Дата отзыва: 08 декабря 2015
Отель был просто восхитительным!!! Мне очень понравился дизайн интерьера и еда в ресторанах. Я получил бесплатно бесплатное мороженое, суп, пирожные и холодные напитки каждый день. Персонал очень дружелюбный и гостеприимный и всегда рад дать совет туризма.Я хотел бы дать особо упомянуть одного из администраторов Самар Набиль, который был восхитительным и относился ко мне с предельным уважением и заботой, и даже потратил некоторое время, чтобы показать мне красивый город. Прекрасно провел время в моей жизни в Александрии и в этом отеле.
20
fadeljandali
Дата отзыва: 08 декабря 2015
отличное гостеприимство с египетский запахом и особенным nada и mayar командой менеджера по работе с гостями, они очень любезны и приветливы. Я уверен, что вернусь Grand Royal, чтобы увидеть их еще раз. номер хорошо оформлен и очень милый. я чувствую себя в безопасности. я рекомендую этот отель для любого посещения
16
alberto_colletti
Дата отзыва: 03 декабря 2015
Если вы ищете тихое и расслабляющий, это то, что он может предложить. Он расположен в центре рядом с морем. Персонал отеля всегда в вашем распоряжении. Еда хорошая и разнообразная. Внутри здание очаровательное
20
80mohamedi
Дата отзыва: 29 ноября 2015
я хотел бы, спасибо вам за, не сэкономил усилия, чтобы заставить меня наслаждением и провести время процветания и увидели, что у вас есть отличный прием и более быстрое и быстрое обслуживание, великолепное, пожалуйста, держите его всем самым лучшим за все вашего персонала.
4
Giovanni_P_GE
Дата отзыва: 28 ноября 2015
Мне очень грустно признать очень плохое обслуживание, получили персоналом отеля.Они обычно симулировали только понимать мой английский, и мои просьбы о помощи для разных вещей (даже связи такси ведет к тому, чтобы быть мучительно...), они меняли цены на блюда, в то время как разговор продолжался (бутылка воды начала стоить "5" фунты и затем поднялась до "15", всегда приводящий плохое понимание моего английского языка...), и в целом у меня сложилось впечатление от того, чтобы быть открыт дразнившимся ими все время...Это не сервис для отеля.
20
Snezana P
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Очень хорошее место с очень приятным человеком работает там, и персонал, что, почему у вас к конусу, чтобы встретить это люди в kove, номер очень хороший и я думаю, летом будет лучше из-за бассейна, будет открыт, и я обязательно вернусь еще раз, и мне очень, очень поблагодарить замечательного и прекрасного менеджера по связям с клиентами "Nada", а также пожелать thqnks "mayar и texeptian персонал и менеджер АХМЕД", она делает мой отпуск лучшим спасибо много, потому что она делает много вещи мне, я могу рекомендую градиент, королевский отель всем, Увидимся следующим летом
20
Lin R
Дата отзыва: 18 ноября 2015
Очень дружелюбный персонал на стойке регистрации, особенно менеджер по работе с клиентами Nada & Mayar. Она очень любезная для путешественников с за пределами Египта. Мы чувствовали себя комфортно в этом отеле. Мы вернемся снова, если будем в Александрию снова в следующий раз.
20
Ehab S
Дата отзыва: 17 ноября 2015
Персонал профессионален и улыбающиеся лица, мне очень понравилась spically, спасибо мисс Маяр для, помогли мне. Завтрак был очень хорошим teasty, обслуживание было хорошим, команда менеджера по связям с клиентами всегда улыбалась и функциональная, их помощь кстати со всем, посещу его снова.
20
Mohamed A
Дата отзыва: 17 ноября 2015
Отличный отель в Александрии и рекомендую другим людям, он находится в хорошем месте в Алексе, все - neer вам, а также его neer на вокзал и al qalaa и вытаскивать iwill на берег рекомендую другим
20
nodii88
Дата отзыва: 15 ноября 2015
отель расположен в центре города.номера мы остановились, были видом на море, он всегда чисто и тихо.персонал был дружелюбным и услужливым.завтрак был хорошим и хорошим открытым шведский стол.В целом, комфортное проживание, и хороший отель. мы приедем сюда еще разСпасибо Grand Royal Hotel
16
Eldeheby
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Я ездил В Александрию, потому что у меня было их конкуренты там! Я ел только Завтрак в Отеле. Выбор Еды не очень! Ванная была, делают маленький, и место туалета неудобное. Никакого вида с 4-го этажа. Вид на 9-м этаже был потрясающим, так как вы Видите David Qaitbay! Decoratio регистрации был хорошим. Чистота номера была в порядке, но окна не было чистым вообще! Иски на стойке регистрации и Выезда были удобными!
20
amir_Y44
Дата отзыва: 13 ноября 2015
Это мой второй раз останавливаемся в этом отеле.Very хороший отель с тихим номером и услужливый персонал, особенно команда менеджера по связям с клиентами всегда улыбалась и эмоциональная, их помощь кстати во всем.Еда была очень вкусной (блюдо дня)
12
MMohi
Дата отзыва: 06 ноября 2015
Это хороший отель, заслуживает 4 звезды, но обслуживание номеров всегда позднее, вы должны позвонить по крайней мере 3 раза, чтобы удовлетворить вашу нужду и стакан окна номера шумела ночью, номер полно воды, когда шел дождь.
16
Mina S Kamil
Дата отзыва: 25 октября 2015
1. Номера просторные и чистые2. Бассейн на крыше. Это хорошее, но маленький3. Почти нет стоянки (очень отрицательный момент)4. нет бесплатного Wi-Fi5. Бесплатное мороженое и безалкогольные напитки весь день6. Тренажерный зал слишком маленький7. Персонал дружелюбный и гостеприимныйПримечание: влажность в Алексе была очень высокой в сентябре
20
Hatem A
Дата отзыва: 22 октября 2015
Отель очень хороший, персонал очень услужливый. Номер - чистый хороший кондиционер. Администратор и работа очень услужливые. Nada, Ахмед и reem помог нам решить много проблем. Мороженое и пепси, бесплатная весь день .the стоимость проживания в отеле, хороший недорогой
20
Nagham E
Дата отзыва: 22 октября 2015
все было хорошо там. номер был чистым и удобным, еда была очень вкусной. у каждого сотрудника улыбались, и мы были полностью удовлетворены проживанием. Отель Grand Royal Алекс! лучший отель.
16
neljjg
Дата отзыва: 20 октября 2015
В нашей 2-недельного поездке недорогом туре по Египту наш туроператор, расположенный в Александрии, бронировал этот отель от нашего имени. Отель находится в расположен в центре в 150 метрах от берега. Мы были приятно удивлены на роскошном фасад отеля, аккуратно входа и необычного строительного стиле со всеми этажами, вращающимися в фойе. Хотя регистрация требовала времени, мы были поданными предложили напиток "за приезд" очень дружелюбным персоналом, который также помог нам воспользоваться местные такси автобуса до чистый частный пляж. Номера аккуратные и чистые, со всеми удобствами. Холодные напитки и мороженое были в принимает в течение дня! Завтрак был замечательный подойдет на любой вкус. Мы просто пропустили бесплатный Wi-Fi и бассейн на крыше, который все еще рекламировался в лифте, но больше не было. Мы можем рекомендовать этот отель всем путешественникам.
20
H8075YMmichaels
Дата отзыва: 18 октября 2015
Я был немного взволнованы пришлось отзывами toixef, однако, я отлично провел время в отеле Grand Royal Алекс. Номер был удобным, замечательный персонал, хорошее расположение, вкусный завтрак и едой. Лучшее соотношение цены и качества.
20
Nael N
Дата отзыва: 17 октября 2015
Потрясающий отдых и очень гостеприимно на стойке регистрации, особенно Mayar она должна признать очень хорошее обслуживание и отразила удивительное гостеприимство.Очень понравилось.Также служба уборки номеров очень организована.Менеджмент еды и bavarage, менялись и улучшенного гораздо лучше, чем раньше.
12
funnydentist83
Дата отзыва: 10 октября 2015
Хороший отель. Но дорогой. Вид не очень хорошо. В центре города .only один свободный работает. Сотрудник ресепшен не профессиональный. Но в целом это хороший отель. вы можете остановиться в нем, если вы хотите остановиться в центре города
20
nadaahmed0909
Дата отзыва: 01 октября 2015
Нам очень понравилось. Отель очень удобно. Персонал услужливый, вежливый и веселый. Номер очень хороший и удобный. Но вид был не очень .we, мне очень понравилось Спасибо персоналу.
20
Nadia M
Дата отзыва: 01 октября 2015
Такая теплая и дружеская атмосфера. Персонал очень услужливый и располагающий. Они приятно отвечали на наши комментарии и жалобы. У них есть отличная команда по связям с гостями.Номера чистые и удобные. Некоторое обслуживание должно было быть сделано к некоторым кровати, но это было сделано быстро в своих отзывах.У отеля чистый и просторный ресторан с хорошим выбором блюд на шведском столе. Цены за тарелки немного высокие по сравнению с порции, но выбор удовлетворит всех вкус.Места легко найти и находится в нескольких минутах ходьбы от всех мест в сердце Александрии.Это был прекрасный отдых, который мы пробовали.
16
Christian M
Дата отзыва: 01 октября 2015
Несмотря на то, что бассейн не работал, Интернет не был бесплатно, и у него есть limitated количество или сотрудники, люди, которые здесь работают, очень любезны и доброжелательны, мисс Маяр были очень приятными
4
Huda
Дата отзыва: 01 октября 2015
Это был худший отель, в котором я когда-либо останавливался, плохая еда, плохое обслуживание, никакого уважения к гостям. Дым персонала прямо возле шведского стола, запах уборки полотенца, прежде чем поменять его, воздух был очень шумным, хотя я сказал им, но они не решили его, они не меняют постель каждый день даже каждую неделю, я не чувствовал себя в безопасности, как один раз, я приехал, и моя дверь была открыта, как это никогда не был закрыт, хотя я закрыл его мой сам, они теряют счета прачечной по небрежной причине, все мои просьбы о моей стирки не были сделаны вообще, обслуживание за завтраком был безнадежен, всегда есть все, что терялось, я страдала много во время завтрака, так как я останавливался 18 дней, заплатили за него в первый день приезда, и в последний день они попросили, чтобы я заплатил.
8
fed_cma
Дата отзыва: 01 октября 2015
Обслуживание, еда и вернулись, качество не очень хорошее.Хотя это расположение, не исключительное, Они попросили, чтобы вы заплатили против Бассейна!! Я не знаю почему?!если вы сравните его с другими 4-звездочными отелями, как в Шарм-эль-Шейхе, то вы найдете, что это дорого.
20
Ahmed M
Дата отзыва: 01 октября 2015
Отличное местоя провел там всего одну ночьэто было прекрасноотличный персоналотель greaaàaaaaaaaatОтличный видномер был очень чистыйв целом,кондиционер - прекрасный reallllllllllllllyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyдействительно отличныйотель можно посетить снова
20
Shemo M
Дата отзыва: 28 сентября 2015
восхитительный отель и удивительный опыт хороший отель с хорошим обслуживанием и очень хороший персонал и любовь, отель расположен так близко от так знаменитых мест в Александрии действительно будет попробовать все это снова и очень поблагодарить лучших менеджера по связям с клиентами мисс (nada и mayar) всегда готовы помочь и они продолжают улыбаться вашему другу действительно спасибо их обоих.
20
M.w.mahmoud A
Дата отзыва: 27 сентября 2015
Это мой любимый отель в Каире, потому что он очень спокойный отель, не нашел любой шум в отеле, но в отеле, был очень чистый и удобный, остановился, и я навещу великую Royal особу снова, потому что мне очень понравился весь персонал очень, потому что очень улыбающиеся лица все время:* Mayr.Nada мне очень нравится вы оба
16
Nailskoff
Дата отзыва: 20 декабря 2014
Выбирали этот отель исходя из расположения: недалеко от набережной и минут 20 пешком от железнодорожного вокзала. Конечно, на сайтах бронирования представлена фактически идеальная обстановка, с красивыми фотографиями, однако все оказалось не совсем так. В общем для невзыскательных к звездам людям он подойдет. Персонал был вежлив и добродушен.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур